岡山県備前東中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備前東中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

岡山県備前東中学校新人陸上

会場:備前市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.63 藤谷 涼(1) 和気中
2位 13.66 谷田 裕太(1) 瀬戸内邑久中
3位 14.23 中川 偉月(1) 瀬戸内邑久中
4位 14.31 高田 真土(1) 和気中
5位 14.65 則武 尋紀(1) 赤磐高陽中
6位 15.53 青木 洸太(1) 和気中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.69 田中 遥斗(2) 赤磐桜が丘中
2位 12.32 中川 太陽(2) 瀬戸内邑久中
3位 12.46 国塩 大翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 12.47 津村 祥斗(2) 備前中
5位 13.25 庄司 拓真(2) 瀬戸内邑久中
6位 14.90 岡崎 太輝(2) 備前中
決勝 (0.0)
1位 25.54 紫原 春人(2) 備前中
2位 28.24 亀森 拓海(2) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 2.20.24 魚瀬 凌太(2) 瀬戸内邑久中
2位 2.34.23 花沢 孝明(2) 和気中
決勝【中1】
1位 5.01.14 福原 幸樹(1) 瀬戸内邑久中
2位 5.02.04 右遠 大翔(1) 赤磐高陽中
3位 5.26.30 中田 空良(1) 赤磐吉井中
4位 5.27.51 花田 寛人(1) 和気中
5位 6.07.40 山田 悠人(1) 赤磐高陽中
決勝【中2】
1位 4.41.20 内田 健志郎(2) 瀬戸内邑久中
2位 4.44.24 井上 隆世(2) 長船中
3位 4.44.42 榊原 一真(2) 赤磐高陽中
4位 4.44.86 富岡 広夢(2) 赤磐桜が丘中
5位 4.48.17 石黒 光記(2) 瀬戸内邑久中
6位 5.09.03 藤原 侑大(2) 赤磐高陽中
7位 5.09.42 矢吹 騎士(2) 赤磐高陽中
8位 5.10.34 田中 惇誠(2) 瀬戸内邑久中
9位 5.25.26 有田 皓翔(2) 白陵中
決勝
1位 9.49.43 平田 成利(2) 備前中
2位 10.31.99 土井内 啓祐(2) 瀬戸内邑久中
3位 10.57.50 野上 夏輝(2) 赤磐桜が丘中
決勝
1位 49.10瀬戸内邑久中
2位 50.73赤磐桜が丘中
3位 51.79備前中
決勝
1位 1.50 荒谷 尚杜(2) 赤磐桜が丘中
決勝
1位 5.15 (1.1) 二上 将大(2) 赤磐桜が丘中
2位 4.86 (0.0) 平田 稔稀(2) 赤磐桜が丘中
3位 4.46 (-0.4) 武久 晴(2) 瀬戸内邑久中
4位 3.63 (-0.8) 西山 慶信(1) 赤磐高陽中
決勝
1位 9.83 渋谷 愛斗(2) 瀬戸内邑久中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 13.98 沼本 彩花(1) 赤磐桜が丘中
2位 14.13 小坂 美輝(1) 赤磐高陽中
3位 14.13 孝本 桃香(1) 吉備中央加賀中
4位 16.10 前田 和瑚(1) 瀬戸内邑久中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.57 山内 悠夏(1) 和気中
2位 15.70 石黒 初華(1) 瀬戸内邑久中
3位 16.03 坪井 杏樹(1) 赤磐高陽中
4位 16.38 幡基 愛羅(1) 和気中
5位 16.52 大森 環那(1) 赤磐高陽中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 13.97 勝田 楓(2) 赤磐桜が丘中
2位 14.28 国塩 心路(2) 瀬戸内邑久中
3位 14.82 中西 和花(2) 和気中
4位 15.97 佐藤 奏(2) 白陵中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 13.02 川原 早織(2) 赤磐吉井中
2位 14.87 青木 優奈(2) 和気中
3位 15.50 砂子 琴音(2) 赤磐高陽中
4位 15.88 早瀬 小菊(2) 和気中
5位 15.89 坂口 彩華(2) 備前中
決勝 (-1.2)
1位 27.78 嶋村 百花(2) 瀬戸内邑久中
2位 34.41 網 夏希(1) 備前中
決勝
1位 2.32.01 中上 楓香(2) 長船中
2位 2.32.80 佐藤 凛音奈(1) 和気中
3位 2.47.64 松原 未来(1) 備前中
4位 2.53.01 梅田 晏里(1) 備前吉永中
5位 2.55.01 中西 美羽(1) 瀬戸内邑久中
6位 2.58.88 井上 萌花(2) 赤磐高陽中
決勝【中1】
1位 5.13.01 京江 玲奈(1) 備前中
2位 5.35.80 内田 響(1) 瀬戸内邑久中
3位 5.54.92 三浦 春子(1) 瀬戸内邑久中
4位 5.57.77 岡本 恋(1) 瀬戸内邑久中
5位 5.59.51 別府 杏羽(1) 備前中
決勝【中2】
1位 5.09.43 大西 美碧(2) 瀬戸内邑久中
2位 5.25.12 井上 小桜(2) 瀬戸内邑久中
3位 5.34.09 太田 つきの(2) 備前中
4位 6.06.60 竹内 遥香(2) 白陵中
決勝
1位 11.48.31 伊永 珠季(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.01.51 岡田 花(1) 瀬戸内邑久中
決勝 (1.1)
1位 16.76 藤原 玲奈(2) 瀬戸内邑久中
2位 21.33 山崎 凛(2) 和気中
決勝
1位 53.52瀬戸内邑久中
2位 55.72赤磐桜が丘中
3位 61.67備前中
決勝
1位 4.72 (-0.6) 丸山 結菜(2) 瀬戸内邑久中
2位 4.49 (-0.4) 吉野 心人(2) 赤磐桜が丘中
決勝
1位 10.04 今脇 そら(1) 瀬戸内邑久中

フォローする