岡山県備南東中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備南東中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

岡山県備南東中学校新人陸上

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 11.85 大西 立空(1) 味野中
2位 13.40 藤岡 幸耶(1) 倉敷北中
3位 13.56 木水 雄祥(1) 倉敷福田南中
4位 13.76 杉山 春道(1) 総社東中
5位 13.83 石山 莞爾(1) 倉敷東中
6位 14.11 梅田 望(1) 倉敷西中
7位 14.24 勘藤 彰太(1) 玉島北中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 12.20 藤山 倖成(1) 倉敷東陽中
2位 12.77 曽根 爽(1) 倉敷東中
3位 13.29 鳥羽 俊慶(1) 倉敷南中
4位 13.29 白神 孟史(1) 倉敷西中
5位 13.31 橋野 康太朗(1) 県倉敷天城中
6位 13.79 三木 知直(1) 倉敷北中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.24 安藤 優人(1) 倉敷南中
2位 13.65 面田 佳佑(1) 倉敷琴浦中
3位 13.96 堀 琉真(1) 県倉敷天城中
4位 14.28 小林 在温(1) 総社東中
5位 14.29 藤沢 涼佑(1) 庄中
6位 15.89 石原 颯人(1) 倉敷福田中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.05 浅野 翔太(1) 船穂中
2位 13.36 渡辺 斗翔(1) 総社西中
3位 13.54 塩津 悠希(1) 倉敷南中
4位 13.72 長代 透和(1) 倉敷新田中
5位 13.85 加藤 駿(1) 連島南中
6位 14.38 高畠 修平(1) 倉敷東陽中
7位 14.64 小田 裕太(1) 庄中
8位 16.68 藤井 光起(1) 倉敷一中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.91 松下 暉(1) 倉敷児島中
2位 13.35 船橋 俊仁(1) 倉敷琴浦中
3位 13.84 高宮 隼人(1) 水島中
4位 13.98 竹下 朋希(1) 倉敷東陽中
5位 14.65 西川 海斗(1) 倉敷福田中
6位 14.68 岸本 一朗(1) 味野中
7位 14.78 高尾 剛志(1) 倉敷新田中
8位 15.65 山形 斗暉(1) 郷内中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 12.57 中原 樹(1) 玉島北中
2位 12.98 川田 春斗(1) 倉敷児島中
3位 13.17 井手尾 祈遼(1) 倉敷一中
4位 13.84 杉本 薪大朗(1) 倉敷琴浦中
5位 13.84 安田 晧稀(1) 総社西中
6位 13.89 樋口 星那(1) 庄中
7位 15.07 山崎 翔大(1) 倉敷福田南中
8位 15.70 浜井 拓磨(1) 郷内中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 12.71 ゴ ジン(1) 倉敷福田南中
2位 12.74 小野 友暉(1) 倉敷北中
3位 12.85 井上 生登(1) 総社東中
4位 13.27 原田 幹也(1) 県倉敷天城中
5位 13.60 実森 悠介(1) 総社西中
6位 14.59 池田 陽音(1) 倉敷西中
7位 15.17 于 大力(1) 倉敷東中
8位 15.93 高畠 道人(1) 郷内中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 11.94 大西 立空(1) 味野中
2位 12.39 藤山 倖成(1) 倉敷東陽中
3位 12.85 ゴ ジン(1) 倉敷福田南中
4位 12.86 松下 暉(1) 倉敷児島中
5位 13.00 中原 樹(1) 玉島北中
6位 13.02 曽根 爽(1) 倉敷東中
7位 13.08 小野 友暉(1) 倉敷北中
8位 13.26 井上 生登(1) 総社東中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 11.69 小玉 琉斗(2) 倉敷北中
2位 12.09 谷本 理玖(2) 倉敷玉島東中
3位 12.29 山本 喜壱(2) 倉敷福田南中
4位 12.48 藤原 拓郎(2) 倉敷新田中
5位 13.37 中村 成希(2) 味野中
6位 13.74 亀山 流空(2) 倉敷東中
7位 13.96 原田 琉希(2) 玉島北中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 11.92 緒方 達也(2) 倉敷東陽中
2位 12.49 小幡 陸斗(2) 倉敷玉島東中
3位 12.50 米山 心海(2) 庄中
4位 12.65 有田 圭吾(2) 倉敷一中
5位 13.28 国安 凌司(2) 倉敷福田中
6位 13.58 宗田 悠希(2) 倉敷西中
7位 15.22 小野 希輝(2) 倉敷児島中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.07 浅野 潤(2) 船穂中
2位 12.26 滝沢 莉空(2) 倉敷西中
3位 12.80 青木 悠太郎(2) 倉敷北中
4位 13.21 下村 聖(2) 総社西中
5位 13.40 吉田 愛翔(2) 倉敷福田南中
6位 14.87 亀山 映太(2) 倉敷児島中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.99 名合 陸翔(2) 倉敷南中
2位 12.39 藤原 望凪(2) 倉敷西中
3位 12.48 志田原 和也(2) 総社中
4位 12.66 宮武 利丹伊(2) 倉敷福田南中
5位 12.84 平井 佑弥(2) 玉島北中
6位 12.99 田井 志衛(2) 総社東中
7位 13.42 石原 有麿(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.21 塚前 亮(2) 倉敷南中
2位 12.50 佐内 瑛一(2) 総社東中
3位 12.66 鳥羽 翔真(2) 玉島北中
4位 12.81 友実 遼馬(2) 味野中
5位 12.86 向原 知輝(2) 総社西中
6位 13.75 山崎 心奏(2) 倉敷東陽中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.77 小玉 琉斗(2) 倉敷北中
2位 12.05 緒方 達也(2) 倉敷東陽中
3位 12.16 浅野 潤(2) 船穂中
4位 12.18 名合 陸翔(2) 倉敷南中
5位 12.31 塚前 亮(2) 倉敷南中
6位 12.49 山本 喜壱(2) 倉敷福田南中
7位 12.56 滝沢 莉空(2) 倉敷西中
予選 1組 (0.7)
1位 24.53 斎藤 司(2) 総社東中
2位 27.94 中田 膳(1) 倉敷福田南中
3位 28.17 藤井 礼偉(1) 船穂中
4位 29.02 安原 翔愛(1) 倉敷児島中
5位 32.31 岡田 海輝(1) 倉敷東陽中
6位 32.80 三宅 優毅(1) 倉敷東中
予選 2組 (0.6)
1位 24.87 宮島 漣(2) 県倉敷天城中
2位 25.48 園田 栞大(2) 倉敷南中
3位 28.17 寺坂 柚人(2) 庄中
4位 28.64 中奥 暖也(1) 倉敷琴浦中
5位 29.90 前原 優里(1) 倉敷西中
6位 30.69 田中 瑠人(1) 倉敷一中
7位 30.84 川野 智義(1) 倉敷東陽中
予選 3組 (0.1)
1位 25.01 中村 吏玖(2) 倉敷北中
2位 26.43 中桐 悠斗(2) 総社西中
3位 26.98 河原 光希(2) 倉敷東中
4位 29.78 井上 敏志(1) 倉敷福田南中
5位 29.86 明石 龍河(1) 倉敷西中
6位 31.58 藤原 海斗(1) 倉敷琴浦中
7位 33.00 近藤 翔(1) 倉敷一中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.20 藤岡 蓮(2) 総社西中
2位 26.77 古谷 倫久(2) 倉敷南中
3位 27.97 中村 悠輝(2) 倉敷西中
4位 28.09 下野 蓮(1) 倉敷福田南中
5位 28.59 橋本 遥(1) 倉敷琴浦中
6位 29.75 古川 貴規(2) 倉敷北中
7位 30.45 木村 維吹(1) 倉敷一中
8位 34.75 奥村 明次郎(1) 連島南中
決勝 (-0.1)
1位 24.71 斎藤 司(2) 総社東中
2位 24.97 宮島 漣(2) 県倉敷天城中
3位 24.98 中村 吏玖(2) 倉敷北中
4位 25.64 園田 栞大(2) 倉敷南中
5位 26.40 中桐 悠斗(2) 総社西中
6位 26.43 藤岡 蓮(2) 総社西中
7位 27.00 古谷 倫久(2) 倉敷南中
8位 27.68 河原 光希(2) 倉敷東中
予選 1組
1位 55.60 永田 晃誠(2) 倉敷南中
2位 59.01 田代 蓮也(2) 倉敷東中
3位 60.76 吉永 捷悟(2) 倉敷玉島東中
4位 61.32 角藤 聖仁(1) 倉敷東陽中
5位 67.90 高杉 卓実(1) 総社東中
6位 75.96 難波 昊世(1) 倉敷福田中
7位 83.20 板谷 一颯(1) 倉敷一中
予選 2組
1位 60.75 尾方 豪作(2) 郷内中
2位 61.78 三宅 紹巴(2) 庄中
3位 67.02 三上 暖斗(2) 倉敷南中
4位 67.93 浜戸 大聖(1) 総社東中
5位 73.50 近藤 和(1) 倉敷一中
予選 3組
1位 59.39 沼本 晴貴(2) 総社西中
2位 60.19 森下 綾人(2) 倉敷南中
3位 60.58 池宗 龍真(2) 倉敷東中
4位 62.53 平松 拓真(2) 庄中
5位 66.08 仁科 絢成(1) 倉敷一中
6位 80.12 山口 征太(1) 総社東中
決勝
1位 55.07 永田 晃誠(2) 倉敷南中
2位 59.11 田代 蓮也(2) 倉敷東中
3位 59.48 沼本 晴貴(2) 総社西中
4位 59.77 森下 綾人(2) 倉敷南中
5位 60.34 池宗 龍真(2) 倉敷東中
6位 61.05 角藤 聖仁(1) 倉敷東陽中
7位 61.67 吉永 捷悟(2) 倉敷玉島東中
8位 62.08 尾方 豪作(2) 郷内中
予選 1組
1位 2.19.48 長谷川 凛(2) 庄中
2位 2.20.06 三谷 智昭(2) 倉敷新田中
3位 2.34.54 大月 心羽(2) 倉敷一中
4位 2.39.89 有友 怜生(1) 倉敷玉島東中
5位 2.39.91 四元 結翔(1) 玉島北中
6位 2.51.31 小野 煌之狼(1) 倉敷福田中
7位 2.51.93 堤 蒼吏(1) 倉敷新田中
8位 2.59.92 遠藤 宙(1) 倉敷西中
9位 3.19.42 横溝 遥(1) 倉敷玉島東中
10位 3.45.19 板谷 彰真(1) 倉敷南中
予選 2組
1位 2.35.86 藤井 海成(2) 倉敷東中
2位 2.36.28 杉山 駿斗(2) 倉敷東陽中
3位 2.38.23 中田 恭祐(1) 倉敷福田中
4位 2.40.11 蜂谷 勇翔(2) 庄中
5位 2.40.49 宇田賀 縁(2) 倉敷一中
6位 2.40.56 松尾 知紀(2) 倉敷一中
7位 2.45.40 玄馬 琉音(1) 倉敷南中
8位 2.50.87 藤井 快和(1) 倉敷玉島東中
9位 2.54.29 小野 碧空(1) 倉敷西中
10位 2.54.69 名越 大登(1) 倉敷新田中
11位 3.24.58 山本 大輝(1) 倉敷西中
決勝
1位 2.19.49 三谷 智昭(2) 倉敷新田中
2位 2.23.23 長谷川 凛(2) 庄中
3位 2.24.70 杉山 駿斗(2) 倉敷東陽中
4位 2.29.29 藤井 海成(2) 倉敷東中
5位 2.31.37 大月 心羽(2) 倉敷一中
6位 2.41.98 中田 恭祐(1) 倉敷福田中
7位 2.43.10 有友 怜生(1) 倉敷玉島東中
8位 2.53.04 四元 結翔(1) 玉島北中
予選【中1】 1組
1位 5.04.40 豊田 颯良(1) 倉敷東中
2位 5.04.45 中本 寛大(1) 庄中
3位 5.05.51 稲葉 蓮太(1) 倉敷児島中
4位 5.06.36 戸田 琢斗(1) 倉敷玉島東中
5位 5.14.42 永田 陽翔(1) 倉敷北中
6位 5.20.94 片山 伊吹(1) 倉敷新田中
7位 5.25.06 増井 優斗(1) 連島南中
8位 5.37.20 森田 真翔(1) 倉敷西中
9位 5.39.26 中田 遥斗(1) 倉敷福田中
10位 5.40.62 宮川 壱(1) 倉敷玉島東中
11位 5.42.12 大村 海斗(1) 倉敷福田南中
12位 6.12.03 橋本 大輝(1) 倉敷南中
予選【中1】 2組
1位 4.49.93 富岡 伊織(1) 総社東中
2位 5.06.83 首藤 海翔(1) 倉敷東陽中
3位 5.08.91 松本 悠希(1) 倉敷南中
4位 5.12.16 大西 孝生(1) 倉敷新田中
5位 5.15.14 滝沢 紘太(1) 倉敷玉島東中
6位 5.17.54 中島 永遠(1) 倉敷南中
7位 5.36.95 戸田 渉太(1) 倉敷西中
8位 5.37.90 小林 聖那(1) 倉敷一中
9位 5.38.77 小原 琉葦(1) 倉敷福田南中
10位 5.39.03 立石 響一(1) 庄中
11位 5.39.68 松本 啓嗣(1) 倉敷北中
12位 5.53.16 高谷 波瑠(1) 倉敷福田中
決勝【中1】
1位 4.36.94 稲葉 蓮太(1) 倉敷児島中
2位 4.41.39 首藤 海翔(1) 倉敷東陽中
3位 4.48.52 富岡 伊織(1) 総社東中
4位 5.02.27 豊田 颯良(1) 倉敷東中
5位 5.10.39 大西 孝生(1) 倉敷新田中
6位 5.11.81 戸田 琢斗(1) 倉敷玉島東中
7位 5.12.38 中本 寛大(1) 庄中
8位 5.13.83 松本 悠希(1) 倉敷南中
9位 5.15.50 永田 陽翔(1) 倉敷北中
10位 5.15.82 滝沢 紘太(1) 倉敷玉島東中
11位 5.17.15 片山 伊吹(1) 倉敷新田中
12位 5.18.53 中島 永遠(1) 倉敷南中
13位 5.26.39 戸田 渉太(1) 倉敷西中
14位 5.37.38 増井 優斗(1) 連島南中
15位 5.39.37 森田 真翔(1) 倉敷西中
予選【中2】 1組
1位 4.57.69 渡辺 和志(2) 倉敷児島中
2位 4.58.02 藤原 楼太(2) 倉敷一中
3位 5.00.08 友野 秀哉(2) 庄中
4位 5.02.10 平松 拓実(2) 倉敷南中
5位 5.02.79 磯山 侑也(2) 倉敷一中
6位 5.02.99 田口 聖太(2) 倉敷玉島東中
7位 5.08.14 原田 祐志(2) 総社東中
8位 5.10.93 河村 蒼空(2) 倉敷東中
9位 5.11.33 小野寺 亮太(2) 倉敷北中
10位 5.13.05 吉田 宇響(2) 倉敷福田南中
11位 5.27.09 金原 颯也天(2) 倉敷東陽中
12位 5.28.10 田中 康介(2) 倉敷東中
13位 5.28.93 和迩 凛太(2) 倉敷北中
予選【中2】 2組
1位 4.45.41 山口 准之介(2) 倉敷北中
2位 4.46.34 川崎 翔太(2) 倉敷多津美中
3位 4.46.62 田中 隼成(2) 連島南中
4位 4.59.96 横内 倖大(2) 倉敷南中
5位 5.00.23 林 慎太郎(2) 倉敷南中
6位 5.00.55 沢村 蒼空(2) 郷内中
7位 5.02.36 秋田 宗哉(2) 玉島北中
8位 5.05.95 入江 翔大(2) 倉敷東中
9位 5.11.59 岡本 侑也(2) 味野中
10位 5.15.86 岡本 蒼生(2) 倉敷福田南中
11位 5.25.13 大久保 瑠稀(2) 総社東中
決勝【中2】
1位 4.30.28 渡辺 和志(2) 倉敷児島中
2位 4.33.23 川崎 翔太(2) 倉敷多津美中
3位 4.40.06 山口 准之介(2) 倉敷北中
4位 4.40.29 田中 隼成(2) 連島南中
5位 4.43.31 横内 倖大(2) 倉敷南中
6位 4.46.58 平松 拓実(2) 倉敷南中
7位 4.54.67 藤原 楼太(2) 倉敷一中
8位 4.58.44 磯山 侑也(2) 倉敷一中
9位 4.58.65 林 慎太郎(2) 倉敷南中
10位 4.59.20 原田 祐志(2) 総社東中
11位 4.59.93 沢村 蒼空(2) 郷内中
12位 5.00.04 友野 秀哉(2) 庄中
13位 5.00.42 田口 聖太(2) 倉敷玉島東中
14位 5.03.08 入江 翔大(2) 倉敷東中
15位 5.14.02 秋田 宗哉(2) 玉島北中
決勝
1位 9.37.28 角南 祐行(2) 倉敷児島中
2位 10.11.74 松田 倫希(2) 倉敷新田中
3位 10.18.93 柴川 竜太朗(2) 倉敷児島中
4位 11.00.12 竹内 寛二郎(1) 倉敷玉島東中
5位 11.23.76 横山 陽也(2) 倉敷南中
6位 11.45.52 田辺 政弥(2) 倉敷南中
7位 12.22.36 沼上 拓真(2) 倉敷児島中
8位 12.50.56 上村 悠月(2) 倉敷南中
予選 1組 (0.8)
1位 17.41 岡本 竜哉(2) 倉敷福田中
2位 19.16 西山 健太郎(1) 味野中
3位 19.72 藤田 優斗(2) 倉敷福田南中
4位 21.86 下村 煌(1) 総社西中
5位 22.79 阿辺 翔也(2) 倉敷一中
予選 2組 (-1.1)
1位 18.68 緒方 隆太(2) 倉敷東陽中
2位 19.40 蓮岡 勇伸(1) 味野中
3位 19.48 川本 航大(2) 倉敷南中
4位 20.58 上野 拓真(2) 総社東中
5位 23.57 坪田 学虎(1) 総社西中
予選 3組 (1.2)
1位 18.34 田村 理来(2) 総社東中
2位 19.28 前田 莉玖(1) 倉敷福田中
3位 19.59 中田 翔太(2) 倉敷東陽中
4位 20.22 植 慧太朗(1) 味野中
5位 20.29 矢代 照真(2) 総社西中
6位 23.25 荒木 陽向(1) 倉敷西中
決勝 (-0.5)
1位 17.53 岡本 竜哉(2) 倉敷福田中
2位 18.31 緒方 隆太(2) 倉敷東陽中
3位 18.45 田村 理来(2) 総社東中
4位 19.34 川本 航大(2) 倉敷南中
5位 19.44 西山 健太郎(1) 味野中
6位 19.44 蓮岡 勇伸(1) 味野中
7位 19.91 中田 翔太(2) 倉敷東陽中
8位 21.23 前田 莉玖(1) 倉敷福田中
タイムレース 1組
1位 46.75倉敷東陽中
2位 47.27総社東中
3位 49.24倉敷福田南中
4位 49.25総社西中
5位 50.26倉敷児島中
6位 59.16郷内中
タイムレース 2組
1位 46.87倉敷南中
2位 47.99倉敷西中
3位 48.77庄中
4位 49.54倉敷東中
5位 50.23倉敷一中
6位 52.16倉敷新田中
タイムレース 3組
1位 47.30倉敷北中
2位 47.90倉敷玉島東中
3位 49.08味野中
4位 50.96県倉敷天城中
5位 51.94倉敷琴浦中
6位 52.48倉敷福田中
決勝
1位 1.70 松村 涼太郎(2) 倉敷玉島東中
2位 1.55 平田 海斗(2) 総社西中
3位 1.50 祢元 勇汰(2) 倉敷児島中
4位 1.45 柴田 蒼雅(1) 倉敷西中
5位 1.45 西村 風舞(2) 総社西中
6位 1.40 平井 大誠(2) 玉島北中
7位 1.40 見垣 海凪(2) 総社東中
8位 1.40 藤田 崇真(1) 味野中
9位 1.35 藤井 翔哉(2) 倉敷西中
10位 1.35 角田 千聡(1) 総社東中
11位 1.35 曽我 陽太(1) 倉敷一中
12位 1.30 安井 隆輝(1) 総社東中
13位 1.30 藤野 颯太(1) 庄中
決勝
1位 6.20 (-0.1) 小松原 千騎(2) 水島中
2位 5.82 (0.9) 高木 真生(2) 倉敷南中
3位 5.45 (0.7) 守安 聖(2) 総社東中
4位 5.38 (-0.6) 竹田 迦楼雷(2) 庄中
5位 5.19 (0.4) 西本 悠人(2) 倉敷北中
6位 5.18 (1.1) 尾崎 友翔(1) 倉敷南中
7位 5.15 (-0.2) 太宰 颯太(1) 倉敷新田中
8位 5.05 (0.3) 村木 明澄(2) 総社西中
9位 4.86 (-1.4) 風早 優馬(2) 倉敷西中
10位 4.80 (0.8) 小島 穂高(2) 倉敷福田南中
11位 4.74 (-0.7) 甫木元 凌馬(2) 倉敷一中
12位 4.67 (-0.9) 浦野 拓樹(1) 総社東中
13位 4.59 (0.5) 伊藤 蒼希(2) 倉敷児島中
14位 4.40 (0.1) 田中 翔一朗(2) 倉敷一中
15位 4.35 (0.7) 白神 斗睦(1) 倉敷福田中
16位 4.25 (-0.3) 沢根 来門(2) 玉島北中
17位 4.13 (-0.4) 須田 龍世(1) 倉敷西中
18位 4.03 (-0.3) 小川 海斗(2) 倉敷福田南中
19位 4.01 (-0.1) 中田 彩天(1) 倉敷南中
20位 3.99 (0.1) 梶原 優真(1) 倉敷西中
21位 3.81 (-0.6) 岩井 峻馬(2) 玉島北中
22位 3.81 (1.1) 横山 光希(2) 総社西中
23位 3.80 (0.8) 渡辺 天輝(1) 倉敷福田南中
24位 3.80 (0.8) 林 涼也(2) 倉敷一中
25位 3.76 (-0.6) 槙野 颯汰(1) 倉敷福田中
26位 3.76 (-0.6) 渡辺 和真(2) 玉島北中
27位 3.76 (0.5) 松原 悠(1) 庄中
決勝
1位 9.70 川上 翔和(2) 倉敷西中
2位 9.06 坂口 魁徠(2) 倉敷南中
3位 8.87 中村 海登(2) 倉敷一中
4位 8.24 石井 翔(2) 倉敷西中
5位 8.10 西原 尊己(2) 倉敷西中
6位 7.49 小野 湧太(2) 倉敷児島中
7位 7.30 松本 侑己(1) 倉敷児島中
8位 7.09 角田 善悠(2) 総社東中
9位 7.09 木村 淳(2) 倉敷南中
10位 6.96 長谷川 八雲(1) 倉敷児島中
11位 6.82 吉田 蓮(2) 総社東中
12位 6.62 俣野 陽(1) 倉敷一中
13位 6.34 板谷 翔介(2) 倉敷一中
14位 5.90 山田 亮太(2) 倉敷東中
15位 5.87 前田 寛太(1) 総社東中
16位 5.48 藤井 琉偉(1) 船穂中
17位 5.39 赤木 悠生(2) 庄中
18位 4.33 平木 秀斗(1) 庄中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.91 安藤 玲奈(1) 清心中
2位 14.22 鈴木 智那(1) 倉敷一中
3位 14.56 小川 紗釉(1) 倉敷南中
4位 15.24 松下 由依(1) 倉敷東中
5位 15.48 大村 真那実(1) 倉敷東陽中
6位 15.59 大森 藍(1) 県倉敷天城中
7位 15.85 井上 羽遥(1) 倉敷西中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.85 金廻 来優(1) 総社西中
2位 15.23 西町 捺(1) 倉敷一中
3位 15.26 吉井 優芽(1) 総社東中
4位 15.29 杉井 夢佳(1) 連島南中
4位 15.29 入江 帆風(1) 倉敷児島中
6位 15.95 竹田 有杜(1) 庄中
7位 16.03 米川 羽夏(1) 倉敷西中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.82 徳岡 花菜(1) 倉敷新田中
2位 14.28 江国 花穂(1) 倉敷北中
3位 14.88 中野 瑠菜(1) 連島南中
4位 14.88 森永 結子(1) 玉島北中
5位 15.07 太田 結月(1) 倉敷玉島東中
6位 15.28 原田 心優(1) 倉敷福田中
7位 15.48 佐藤 悠陽(1) 倉敷東陽中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 14.14 和田 心(1) 倉敷新田中
2位 14.33 小松 歩乃果(1) 倉敷北中
3位 15.25 宮原 瑞希(1) 倉敷児島中
4位 15.31 西 莉乃(1) 連島南中
5位 15.55 片岡 誇々那(1) 倉敷南中
6位 16.41 山坂 繭(1) 倉敷琴浦中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.64 田中 美桜(1) 連島中
2位 14.25 村上 帆乃(1) 倉敷南中
3位 14.53 能海 花菜(1) 倉敷北中
4位 14.80 小島 明日香(1) 倉敷児島中
5位 14.83 和気 望来(1) 倉敷東中
6位 15.22 後藤 愛莉(1) 倉敷福田中
7位 16.76 白神 直美(1) 倉敷西中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 13.84 竹岡 来実(1) 総社西中
2位 14.33 畑 紅愛(1) 総社東中
3位 14.83 三宅 心々(1) 倉敷一中
4位 14.92 大村 千晴(1) 倉敷新田中
5位 15.38 田渕 杏桃(1) 倉敷福田中
6位 15.67 山下 愛(1) 倉敷琴浦中
7位 16.60 平林 希美(1) 倉敷福田南中
決勝【中1】 (1.1)
1位 13.62 田中 美桜(1) 連島中
2位 13.69 金廻 来優(1) 総社西中
3位 13.82 徳岡 花菜(1) 倉敷新田中
4位 13.82 安藤 玲奈(1) 清心中
5位 13.83 竹岡 来実(1) 総社西中
6位 14.32 鈴木 智那(1) 倉敷一中
7位 14.36 和田 心(1) 倉敷新田中
8位 14.57 村上 帆乃(1) 倉敷南中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 12.24 原田 美来(2) 玉島北中
2位 14.26 田崎 絵理奈(2) 倉敷東陽中
3位 14.32 平原 みらい(2) 倉敷南中
4位 14.82 片岡 あこ(2) 倉敷玉島東中
5位 14.97 辻浦 希(2) 郷内中
6位 15.21 佐々木 千尋(2) 倉敷一中
7位 15.21 岡田 萌愛(2) 総社東中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.02 吉本 佐和子(2) 倉敷福田南中
2位 13.89 星島 杏花(2) 郷内中
3位 14.30 石川 乃彩(2) 総社西中
4位 14.77 島野 莉緒(2) 庄中
5位 14.88 佐藤 栄子(2) 倉敷玉島東中
5位 14.88 広畑 友姫(2) 倉敷東陽中
7位 16.12 平井 そよ(2) 倉敷新田中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.90 田辺 理桜(2) 郷内中
2位 13.60 永井 美桜(2) 総社西中
3位 14.30 高畑 咲妃(2) 倉敷新田中
4位 14.74 岩本 梨央(2) 倉敷西中
5位 14.87 長谷川 和音(2) 倉敷南中
6位 14.95 山崎 杏菜(2) 倉敷東中
7位 14.97 赤沢 萌那(2) 倉敷一中
8位 15.65 真谷 璃杏(2) 倉敷児島中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.33 松田 萌笑(2) 玉島北中
2位 13.65 有松 陽菜(2) 倉敷新田中
3位 14.46 浅沼 真乃(2) 倉敷玉島東中
4位 14.83 阿部 悠菜(2) 倉敷一中
5位 15.28 富岡 実桜(2) 倉敷東陽中
6位 15.41 佐藤 華(2) 連島南中
7位 16.39 池元 菜智(2) 倉敷北中
8位 17.02 原 桜藍(2) 倉敷南中
決勝【中2】 (0.3)
1位 12.20 原田 美来(2) 玉島北中
2位 12.67 田辺 理桜(2) 郷内中
3位 12.97 吉本 佐和子(2) 倉敷福田南中
4位 13.27 松田 萌笑(2) 玉島北中
5位 13.73 有松 陽菜(2) 倉敷新田中
6位 13.74 永井 美桜(2) 総社西中
7位 13.77 星島 杏花(2) 郷内中
8位 14.39 田崎 絵理奈(2) 倉敷東陽中
予選 1組 (-0.4)
1位 28.06 枚田 乃々葉(2) 倉敷南中
2位 30.61 小野 奈月希(1) 倉敷新田中
3位 31.04 高内 多恵子(1) 総社東中
4位 32.02 金堂 由依(1) 倉敷西中
5位 32.29 大本 亜実(1) 倉敷福田南中
6位 32.37 野田 栞(1) 連島南中
7位 33.28 浜田 咲心(1) 倉敷福田中
予選 2組 (0.0)
1位 27.26 神吉 亜美(2) 総社東中
2位 29.68 小方 ひより(2) 倉敷一中
3位 31.21 北出 花帆(1) 倉敷福田中
4位 32.02 馬場 千尋(2) 倉敷児島中
5位 32.51 藤井 真由(1) 倉敷東中
6位 33.12 山岡 波暖(1) 倉敷南中
7位 33.16 柚木 叶愛(1) 倉敷西中
予選 3組 (0.1)
1位 28.57 渋谷 姫那(2) 玉島北中
2位 31.01 藤井 春姫(2) 倉敷児島中
3位 31.80 若田 朋華(1) 倉敷新田中
4位 31.87 江藤 幸歩(1) 倉敷南中
5位 32.71 西 莉菜(1) 連島南中
予選 4組 (-0.8)
1位 30.35 安達 愛(1) 倉敷新田中
2位 31.04 三宅 麻央(2) 倉敷児島中
3位 31.72 緒方 輝(1) 倉敷北中
4位 31.95 渡辺 乃々果(1) 総社東中
5位 32.73 大造 綾華(1) 倉敷西中
6位 33.29 小野 渚紗(1) 倉敷福田中
決勝 (-0.2)
1位 26.98 神吉 亜美(2) 総社東中
2位 27.69 枚田 乃々葉(2) 倉敷南中
3位 29.13 渋谷 姫那(2) 玉島北中
4位 30.07 安達 愛(1) 倉敷新田中
5位 30.14 小方 ひより(2) 倉敷一中
6位 30.63 三宅 麻央(2) 倉敷児島中
7位 30.75 小野 奈月希(1) 倉敷新田中
8位 31.26 藤井 春姫(2) 倉敷児島中
予選 1組
1位 2.37.57 松村 良美(2) 倉敷玉島東中
2位 2.40.35 岸田 美久(2) 倉敷南中
3位 2.40.44 斎藤 美羽(2) 総社東中
4位 2.43.08 貝原 亜衣梨(1) 倉敷北中
5位 2.49.63 岡部 世衣良(2) 倉敷福田中
6位 2.52.81 川上 杏(1) 倉敷東中
7位 2.53.47 中田 朋花(1) 倉敷新田中
8位 2.54.42 藤吉 咲綺(1) 総社東中
9位 2.58.75 高谷 紗和(1) 庄中
10位 3.11.00 田中 佑佳(2) 倉敷東陽中
11位 3.41.50 中野 未彩(1) 倉敷児島中
予選 2組
1位 2.39.72 道格 愛結(2) 総社西中
2位 2.43.84 谷水 菜々子(1) 玉島北中
3位 2.44.16 堂前 咲幸(1) 倉敷南中
4位 2.44.25 藤原 結菜(2) 倉敷南中
5位 2.46.02 日向野 琴子(1) 倉敷北中
6位 2.46.58 伊東 美咲(1) 総社東中
7位 2.55.20 曽根 葉月(1) 倉敷児島中
8位 3.02.21 岡本 七海(2) 倉敷福田中
9位 3.24.85 平井 心海(1) 庄中
10位 3.27.53 清水 理央(1) 倉敷福田中
11位 3.49.56 山下 真凛(1) 倉敷児島中
決勝
1位 2.21.08 岸田 美久(2) 倉敷南中
2位 2.32.90 堂前 咲幸(1) 倉敷南中
3位 2.35.52 松村 良美(2) 倉敷玉島東中
4位 2.35.70 斎藤 美羽(2) 総社東中
5位 2.35.87 藤原 結菜(2) 倉敷南中
6位 2.37.78 道格 愛結(2) 総社西中
7位 2.38.93 貝原 亜衣梨(1) 倉敷北中
8位 3.00.64 谷水 菜々子(1) 玉島北中
決勝【中1】
1位 5.12.78 三宅 織菜(1) 倉敷琴浦中
2位 5.29.86 星島 優衣(1) 郷内中
3位 5.34.46 今川 由彩(1) 倉敷一中
4位 5.35.50 原 萌花(1) 倉敷一中
5位 5.44.21 武縄 千乃(1) 玉島北中
6位 5.47.53 堀川 ここゆ(1) 倉敷南中
7位 5.48.14 越智 舞音(1) 倉敷南中
8位 5.56.84 植村 果々(1) 倉敷南中
9位 6.04.71 和田木 斡(1) 倉敷福田中
10位 6.04.73 徳永 桜詩(1) 倉敷東陽中
11位 6.05.61 高須 あかり(1) 倉敷福田中
12位 6.11.20 難波 陽菜(1) 倉敷一中
13位 6.27.47 今津 愛理(1) 総社西中
決勝【中2】
1位 5.01.45 金光 紗和(2) 倉敷一中
2位 5.03.79 高田 沙織(2) 総社西中
3位 5.08.74 押目 悠理乃(2) 倉敷多津美中
4位 5.17.74 守本 結菜(2) 玉島北中
5位 5.20.52 田川 千晴(2) 連島南中
6位 5.26.71 小寺 愛香(2) 玉島北中
7位 5.29.48 谷本 楓和(2) 倉敷東中
8位 5.30.12 川上 那奈穂(2) 郷内中
9位 5.45.87 三上 葵(2) 総社西中
10位 5.50.80 中塚 麗乃(2) 倉敷児島中
11位 5.53.11 山野 里紗(2) 庄中
12位 6.06.66 村川 葵(2) 倉敷南中
13位 6.08.69 黒石 智珠(2) 倉敷福田中
14位 6.10.10 川本 凰姫(2) 倉敷玉島東中
15位 6.32.18 鎌腰 華帆(2) 総社東中
16位 6.55.90 千田 淑乃(2) 倉敷福田中
予選 1組 (0.5)
1位 16.27 田中 俐帆(2) 玉島北中
2位 17.74 藤森 咲紀(1) 総社東中
3位 18.73 三沢 琴乃(2) 倉敷西中
3位 18.73 永井 悠菜(2) 庄中
5位 20.52 仲田 陽菜香(2) 総社西中
6位 22.54 西村 光稀(2) 倉敷玉島東中
7位 22.55 中垣内 愛実(1) 倉敷新田中
予選 2組 (0.7)
1位 16.79 近藤 優奈(2) 倉敷南中
2位 17.64 来見田 唯衣(2) 総社西中
3位 18.35 片山 恵玲那(2) 味野中
4位 19.61 高橋 愛優(2) 倉敷玉島東中
5位 19.84 山崎 穂乃花(2) 倉敷西中
6位 20.19 藤岡 はな(2) 倉敷一中
7位 20.38 難波 かこ(2) 総社東中
予選 3組 (0.1)
1位 16.85 田中 奈々(2) 味野中
2位 17.28 佐伯 采香(2) 総社東中
3位 18.65 松本 実奈希(2) 玉島北中
4位 19.42 野上 みこと(1) 倉敷北中
5位 19.92 長瀬 新那(2) 倉敷一中
決勝 (-1.7)
1位 16.13 田中 俐帆(2) 玉島北中
2位 16.48 田中 奈々(2) 味野中
3位 16.49 近藤 優奈(2) 倉敷南中
4位 17.01 佐伯 采香(2) 総社東中
5位 17.46 来見田 唯衣(2) 総社西中
6位 18.20 藤森 咲紀(1) 総社東中
7位 18.46 片山 恵玲那(2) 味野中
8位 18.68 松本 実奈希(2) 玉島北中
タイムレース 1組
1位 51.11玉島北中
2位 52.82総社西中
3位 52.88総社東中
4位 53.87倉敷南中
5位 54.45郷内中
6位 56.07倉敷西中
7位 58.53倉敷東中
タイムレース 2組
1位 53.16倉敷新田中
2位 55.04倉敷北中
3位 55.20倉敷一中
4位 56.14倉敷福田南中
5位 57.03庄中
6位 57.78倉敷東陽中
タイムレース 3組
1位 55.53味野中
2位 56.25倉敷児島中
3位 57.72連島南中
4位 57.85倉敷玉島東中
5位 58.01倉敷福田中
決勝
1位 1.48 森谷 心春(2) 総社西中
2位 1.40 三宅 なつ美(2) 総社西中
3位 1.35 平野 裕理(1) 倉敷東中
3位 1.35 井上 莉菜(2) 倉敷西中
5位 1.35 古山 ひより(2) 倉敷北中
6位 1.30 岡上 琴和(2) 総社東中
7位 1.30 丸山 優菜(2) 郷内中
8位 1.25 松本 侑奈(1) 総社東中
9位 1.25 阪田 遥(2) 倉敷玉島東中
10位 1.20 岡本 歩(2) 倉敷玉島東中
11位 1.20 難波 まこ(2) 総社東中
12位 1.20 石原 ひなの(2) 味野中
決勝
1位 5.37 (1.1) 鈴木 亜虹(2) 倉敷福田南中
2位 4.94 (0.7) 安田 朱里(2) 総社西中
3位 4.63 (1.3) 武本 心音(2) 倉敷新田中
4位 4.53 (0.5) 大戸 菜月(2) 庄中
5位 4.52 (1.3) 白神 綾夏(1) 総社中
6位 4.40 (0.3) 川原 彩南(2) 倉敷児島中
7位 4.35 (0.8) 三村 寿心寧(1) 連島南中
8位 4.23 (-0.3) 横田 遥菜(2) 倉敷西中
9位 4.16 (0.3) 湯川 羽奈乃(2) 玉島北中
10位 4.11 (0.0) 桜本 ゆめの(1) 総社東中
11位 4.05 (0.0) 香西 姫愛(1) 玉島北中
12位 4.01 (-0.4) 池上 千春(2) 総社東中
13位 3.95 (-0.3) 松本 佳恵(2) 味野中
14位 3.93 (-0.1) 辻浦 美月(2) 郷内中
15位 3.85 (0.2) 金子 紗笑(2) 倉敷西中
16位 3.83 (0.5) 三上 楓結(1) 総社東中
17位 3.64 (-0.3) 浅野 ひなた(1) 総社西中
18位 3.55 (0.8) 中山 真音(1) 庄中
19位 3.53 (-0.2) 原田 彩生(2) 玉島北中
20位 3.44 (0.6) 山下 莉乃(1) 倉敷福田中
21位 3.40 (0.7) 久永 綾美(1) 倉敷福田中
22位 2.64 (0.3) 田辺 芽生(1) 倉敷福田中
23位 2.28 (0.4) 菅原 愛実(1) 倉敷南中
決勝
1位 8.02 吉原 花(2) 総社東中
2位 7.88 野崎 千智(2) 玉島北中
3位 7.59 定森 千央(1) 倉敷一中
4位 7.24 和気 結花(2) 倉敷児島中
5位 7.12 朽木 美桜(2) 郷内中
6位 6.74 野原 祇央(1) 倉敷一中
7位 6.62 横田 彩葉(1) 倉敷琴浦中
8位 6.59 友野 春香(2) 倉敷西中
9位 6.52 百田 ひかる(2) 玉島北中
10位 6.01 中藤 千亜利(2) 玉島北中
11位 5.98 中田 夢菜(2) 庄中
12位 5.78 千代延 麻衣(1) 郷内中
13位 5.60 野間 七海(2) 倉敷南中
14位 5.24 阿部 七海(1) 倉敷児島中
15位 4.77 千田 一華(1) 総社東中
16位 4.21 板谷 海希(2) 倉敷南中

フォローする