徳島県高校新人陸上2021 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、徳島県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

徳島県高校新人陸上

会場:徳島県鳴門総合運動公園 第二陸上競技場
開催日:2021年9月25日

タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.29 高田 光(1) 徳島北高
2位 11.38 武林 知都(1) 鳴門高
3位 11.52 仁木 悠人(2) 鳴門渦潮高
4位 12.26 京田 大輝(1) 城北高
5位 12.59 山田 結己(2) 徳島科技高
6位 13.01 関野 秀星(1) 城西高
7位 13.49 三橋 直弥(2) 阿波高
8位 13.83 押栗 光貴(1) 富岡西高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 12.07 松岡 朋生(1) 徳島市立高
2位 12.19 石田 空馬(2) 城北高
3位 12.50 阿利 彪賀(2) 阿南高専
4位 12.54 久保 晴暉(2) 脇町高
5位 12.55 渡辺 一稀(2) 阿南高専
6位 12.66 高松 大志(1) 小松島西高
7位 12.87 川田 直久(1) 富岡西高
 DNS 田代 滉太(2) 脇町高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 11.93 郡 尚樹(1) 徳島科技高
2位 11.94 富永 碧空(1) 城東高
3位 12.06 木下 翔仁(2) 徳島商業高
4位 12.42 吉井 健人(2) 小松島高
5位 12.56 猪井 亮(1) 城西高
6位 12.58 森 祐也(2) 富岡西高
 DNS 横石 優太郎(1) 城東高
 DNS 銭谷 賢悟(2) 徳島文理高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 11.65 樋口 慎翔(2) 板野高
2位 11.77 田中 悠裕(2) 徳島北高
3位 11.89 三居 大智(2) 阿南高専
4位 11.89 喜羽 智史(2) 城東高
5位 11.91 井内 康介(1) 富岡東高
6位 11.95 佐光 隼輔(1) 城南高
7位 12.18 蛭子 人和(2) 徳島科技高
8位 12.28 森崎 瞭(2) 海部高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 11.39 長尾 琉司(2) 名西高
2位 11.39 近藤 駿成(1) 城ノ内中等・高
3位 11.49 庄野 光太郎(2) 城ノ内中等・高
4位 11.61 筒井 瞭太(1) 阿波高
5位 11.64 新田 琉生(1) 徳島市立高
6位 11.88 阿部 凌太(1) 徳島市立高
7位 11.88 平井 大梧(2) 名西高
8位 12.29 棚次 大海(2) 徳島文理高
タイムレース 6組 (3.6)
1位 11.04 吉田 陸(1) 鳴門渦潮高
2位 11.19 久保井 陸(1) 徳島北高
3位 11.39 藤崎 嵩大(2) 城北高
4位 11.45 朝川 恵達(1) 小松島高
5位 11.46 東 恭巧(1) 城南高
6位 11.48 三好 弘軌(2) 城ノ内中等・高
7位 11.68 七条 由羽(1) 阿波高
8位 11.70 荒川 来兎(1) 城西高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 10.87 安永 隼人(2) 城南高
2位 11.08 三河 青空(2) 名西高
3位 11.08 中原 将道(1) 鳴門渦潮高
4位 11.28 横畑 輝瑠(2) 鳴門高
5位 11.44 柏原 夢成(2) 徳島商業高
6位 11.45 熊井 雄大(2) 小松島西高
7位 11.59 光畑 心太郎(2) 小松島高
 DNS 石川 泰山(2) 鳴門高
八種競技 (2.0)
1位 11.78 日浦 庵(1) 鳴門高
2位 12.11 前田 真一郎(1) 徳島科技高
3位 12.48 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.86 高田 光(1) 徳島北高
2位 23.48 久保井 陸(1) 徳島北高
3位 23.98 武林 知都(1) 鳴門高
4位 24.06 岡本 康希(1) 城南高
5位 25.08 斎藤 正真(1) 徳島科技高
6位 25.29 小松 宙(1) つるぎ高
7位 25.97 渡辺 一稀(2) 阿南高専
タイムレース 2組 (1.7)
1位 22.81 中原 将道(1) 鳴門渦潮高
2位 23.88 藤野 能至(2) 脇町高
3位 24.66 中神 幸乃助(1) 小松島高
4位 25.05 田代 滉太(2) 脇町高
5位 26.41 阿利 彪賀(2) 阿南高専
 DNS 久保 晴暉(2) 脇町高
 DNS 伊原 壮一朗(1) 徳島市立高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 22.13 中村 秀希(2) 鳴門渦潮高
2位 24.27 富永 碧空(1) 城東高
3位 24.58 木下 翔仁(2) 徳島商業高
4位 25.09 本田 伊吹(1) 城北高
5位 25.15 石田 空馬(2) 城北高
6位 26.25 島村 亮寛(2) 城ノ内中等・高
7位 26.93 高松 大志(1) 小松島西高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 23.79 林 直弥(1) 徳島科技高
2位 24.09 伊藤 鯨太(1) 城南高
3位 24.20 松本 拓也(1) 城南高
4位 24.40 笠原 行広(1) 小松島高
5位 24.54 喜羽 智史(2) 城東高
6位 24.87 篠原 朝(2) 小松島高
 DSQ 清水 孝之輔(2) 徳島科技高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 22.40 横畑 輝瑠(2) 鳴門高
2位 22.82 平島 翔太(2) 徳島市立高
3位 23.09 三河 青空(2) 名西高
4位 23.25 長尾 琉司(2) 名西高
5位 23.71 藤崎 嵩大(2) 城北高
6位 23.92 三好 弘軌(2) 城ノ内中等・高
 DNS 吉田 敬一(2) 徳島市立高
タイムレース 6組 (2.3)
1位 21.47 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高
2位 22.08 宮本 淳平(2) 鳴門高
3位 22.57 藤田 雅也(2) 徳島北高
4位 22.99 柏原 夢成(2) 徳島商業高
5位 23.01 山村 空(2) 名西高
6位 23.39 熊井 雄大(2) 小松島西高
 DNS 高島 和真(2) 富岡東高
タイムレース 1組
1位 51.68 藤田 雅也(2) 徳島北高
2位 53.36 竹内 健太朗(2) 徳島北高
3位 54.43 林 直弥(1) 徳島科技高
4位 55.91 渡辺 翔太(1) 鳴門高
5位 57.47 板東 飛翔(1) 徳島科技高
6位 58.39 田代 滉太(2) 脇町高
タイムレース 2組
1位 49.24 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高
2位 53.19 中村 秀希(2) 鳴門渦潮高
3位 57.13 伊藤 鯨太(1) 城南高
4位 57.78 石立 翔也(1) 城南高
5位 61.76 山田 充輝(2) 名西高
 DNS 栗林 拓実(1) 脇町高
タイムレース 3組
1位 53.35 藤野 能至(2) 脇町高
2位 53.58 谷脇 聖弥(2) 鳴門渦潮高
3位 54.26 渡辺 修司(2) 徳島北高
4位 54.57 吉田 敬一(2) 徳島市立高
5位 54.86 藤崎 嵩大(2) 城北高
6位 55.43 斎藤 正真(1) 徳島科技高
7位 56.69 石田 空馬(2) 城北高
タイムレース 4組
1位 49.75 平島 翔太(2) 徳島市立高
2位 50.55 南本 寛茂(2) 城南高
3位 51.11 宮本 淳平(2) 鳴門高
4位 51.68 山村 空(2) 名西高
5位 53.07 岸本 拓夢(1) 鳴門高
6位 53.10 伊原 壮一朗(1) 徳島市立高
7位 53.61 長尾 琉司(2) 名西高
八種競技
1位 55.60 前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 57.58 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 61.62 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
タイムレース 1組
1位 2.07.61 後藤 壮(1) 鳴門高
2位 2.13.29 橋本 光矢(2) 小松島西高
3位 2.14.10 山田 結己(2) 徳島科技高
4位 2.14.67 石川 雄也(1) 鳴門高
5位 2.23.32 寺井 咲修(1) 阿波高
 DNS 奥村 流星(1) 小松島西高
タイムレース 2組
1位 2.11.45 五味 瑞貴(1) 徳島科技高
2位 2.18.18 杉本 真仁(2) つるぎ高
3位 2.30.25 福井 悠人(2) 城東高
4位 2.30.87 北野 夢二(2) 阿波高
 DNS 栗林 拓実(1) 脇町高
 DNS 岩村 桂吾(1) 小松島高
タイムレース 3組
1位 2.10.21 仁木 海道(2) 脇町高
2位 2.10.92 近藤 寛弥(1) つるぎ高
3位 2.12.72 三木 碧巳(2) 徳島北高
4位 2.13.04 池添 真生(2) 徳島北高
5位 2.27.05 湯浅 一貴(2) 阿波高
6位 2.29.71 滝上 凌(1) 小松島高
 DNS 寺田 朔(1) つるぎ高
タイムレース 4組
1位 1.58.46 村上 文崇(2) 富岡東高
2位 2.01.52 赤沢 治弥(1) 城東高
3位 2.02.35 川瀬 弦大(2) 徳島北高
4位 2.07.50 藤城 伊織(2) 徳島商業高
5位 2.09.96 林 優成(2) 鳴門高
6位 2.13.37 中谷 優太(2) 阿南高専
 DNS 池内 渉平(2) 徳島科技高
タイムレース 1組
1位 4.27.70 木内 翔梧(1) 小松島西高
2位 4.30.08 近藤 煌英(1) 小松島西高
3位 4.32.18 仁木 海道(2) 脇町高
5位 4.44.82 勝浦 暖真(1) 徳島科技高
6位 4.47.99 長井 智史(2) 海部高
7位 4.50.51 高橋 颯太(2) 阿南高専
8位 4.50.60 森内 迅(1) 富岡西高
9位 4.51.33 深見 哉仁(1) 阿波高
10位 4.52.54 東明 佑樹(1) 阿南高専
11位 4.59.85 青木 翔太(2) 阿南高専
12位 5.02.93 住友 太郎(1) 富岡東高
13位 5.13.38 滝上 凌(1) 小松島高
14位 5.31.77 西内 晃翔(1) 海部高
 DSQ 田岡 暁(1) 脇町高
 DNS 岩村 桂吾(1) 小松島高
 DNS 福井 悠人(2) 城東高
タイムレース 2組
1位 4.06.68 森 丈二(2) 鳴門高
2位 4.08.18 矢上 嵩護(2) 鳴門高
3位 4.12.57 村上 文崇(2) 富岡東高
4位 4.14.07 林 優成(2) 鳴門高
5位 4.14.26 川瀬 弦大(2) 徳島北高
6位 4.16.70 篠原 想生(2) 富岡東高
7位 4.16.70 外磯 蓮(2) 海部高
8位 4.21.30 宮川 智成(2) 小松島西高
9位 4.23.55 赤沢 治弥(1) 城東高
10位 4.34.62 五味 瑞貴(1) 徳島科技高
11位 4.44.96 三木 碧巳(2) 徳島北高
12位 5.00.42 池添 真生(2) 徳島北高
 DNS 池内 渉平(2) 徳島科技高
 DNS 中川 比呂(1) つるぎ高
 DNS 国安 一翔(2) つるぎ高
 DNS 平尾 快(2) 脇町高
 DNS 松本 葵(1) つるぎ高
八種競技
1位 5.03.37 前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 5.08.48 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
3位 5.46.71 日浦 庵(1) 鳴門高
決勝
1位 15.28.95 国安 一翔(2) つるぎ高
2位 15.31.98 平尾 快(2) 脇町高
3位 15.35.35 横佐古 祐斗(2) つるぎ高
4位 15.37.46 矢上 嵩護(2) 鳴門高
5位 15.40.29 大向 賢志郎(2) 徳島北高
6位 15.41.41 上藤 蓮斗(1) 鳴門高
7位 15.53.68 森 丈二(2) 鳴門高
8位 16.06.97 市場 優友(2) 小松島西高
9位 16.31.64 福島 翼(1) 徳島科技高
10位 16.33.04 井内 琉光(2) 小松島西高
11位 16.33.46 伊藤 郁哉(2) つるぎ高
12位 16.57.70 外磯 蓮(2) 海部高
13位 17.12.95 島田 健也(2) 徳島科技高
14位 17.19.37 中野 堅斗(2) 小松島西高
15位 17.54.70 田岡 暁(1) 脇町高
16位 18.30.36 長井 智史(2) 海部高
17位 18.40.56 森内 迅(1) 富岡西高
決勝 (3.7)
1位 15.44 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
2位 15.72 福井 滝人(2) 名西高
3位 15.74 北浜 大騎(2) 徳島北高
4位 15.77 尾崎 将汰(2) 小松島高
5位 16.28 竹垣 正輝(2) 城南高
6位 16.42 大屋 輝空(1) 城北高
7位 16.90 熊井 雄大(2) 小松島西高
8位 17.40 松岡 朋生(1) 徳島市立高
八種競技 (1.8)
1位 20.90 日浦 庵(1) 鳴門高
2位 20.90 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
3位 21.15 前田 真一郎(1) 徳島科技高
タイムレース 1組
1位 58.18 平島 翔太(2) 徳島市立高
2位 64.41 岸本 拓夢(1) 鳴門高
3位 64.50 大屋 輝空(1) 城北高
4位 68.11 秋田 航輝(1) 城南高
 DNS 西田 温哉(2) 城南高
タイムレース 2組
1位 57.32 北浜 大騎(2) 徳島北高
2位 59.87 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
3位 60.34 石川 竣太(2) 脇町高
4位 60.96 福井 滝人(2) 名西高
5位 62.29 尾崎 将汰(2) 小松島高
決勝
1位 10.05.85 大向 賢志郎(2) 徳島北高
2位 10.15.92 中村 亮介(2) 鳴門高
3位 10.28.26 藤 柾貴(2) 徳島科技高
4位 10.39.73 西田 龍希亜(1) 鳴門高
5位 10.54.88 田中 快(2) 徳島科技高
6位 11.08.16 白菊 力也(1) 鳴門高
決勝
1位 25.13.25 八幡 光(2) 徳島科技高
2位 25.32.47 稲崎 善(1) 城北高
3位 30.05.69 日下 廉亮(2) 城北高
4位 31.23.61 東絛 虎夫(2) 城西高
5位 36.49.15 喜多 海(2) 鳴門高
 DSQ 熊沢 悠馬(1) 鳴門高
 DSQ 吉本 大樹(1) 鳴門高
タイムレース 1組
1位 42.85鳴門高
2位 43.53城ノ内中等・高
3位 43.69城南高
4位 43.98徳島北高
5位 45.07徳島市立高
 DSQ城西高
 DNF小松島高
タイムレース 2組
1位 41.91鳴門渦潮高
2位 43.89名西高
3位 45.93徳島科技高
4位 46.06脇町高
5位 46.73城北高
 DSQ富岡西高
タイムレース 1組
1位 3.27.18徳島北高
2位 3.29.39名西高
3位 3.35.72城南高
4位 3.50.43小松島高
 DNS城ノ内中等・高
 DNS富岡東高
タイムレース 2組
1位 3.24.04鳴門渦潮高
2位 3.28.57徳島市立高
3位 3.31.85鳴門高
4位 3.40.89城北高
5位 3.42.86脇町高
6位 3.44.77徳島科技高
決勝
1位 1.82 松長 光祐(2) 鳴門高
2位 1.82 新田 琉生(1) 徳島市立高
3位 1.82 西田 温哉(2) 城南高
4位 1.76 上田 航平(2) 城南高
5位 1.65 阿部 凌太(1) 徳島市立高
6位 1.55 中川 和真(2) 阿波高
 NM 渡辺 錬(1) 富岡西高
 NM 秋田 航輝(1) 城南高
八種競技
1位 1.50 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
2位 1.40 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 1.30 前田 真一郎(1) 徳島科技高
決勝
1位 3.60 加納 康成(2) 徳島科技高
2位 3.60 板東 飛翔(1) 徳島科技高
3位 2.70 三角 璃空(1) 富岡西高
4位 2.30 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
5位 1.90 日浦 庵(1) 鳴門高
6位 1.50 村田 康成(1) 鳴門高
決勝
1位 6.96 (1.4) 三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高
2位 6.75 (1.9) 吉田 康晟(2) 富岡東高
3位 6.73 (1.8) 阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高
4位 6.64 (3.7) 村田 康成(1) 鳴門高
5位 6.50 (2.8) 高島 和真(2) 富岡東高
6位 6.20 (1.7) 加納 康成(2) 徳島科技高
7位 6.09 (2.8) 吉田 陸(1) 鳴門渦潮高
8位 6.02 (0.9) 小松 宙(1) つるぎ高
9位 5.99 (3.1) 松岡 朋生(1) 徳島市立高
10位 5.94 (2.3) 樋口 慎翔(2) 板野高
11位 5.92 (2.3) 荒木 祐弥(2) 徳島科技高
12位 5.92 (2.2) 山下 瑠聖(2) 池田三好高
13位 5.82 (2.2) 吉本 光佑(1) 城北高
14位 5.64 (2.6) 西角 凌(1) 名西高
15位 5.62 (4.2) 幸泉 叶太(2) 城南高
16位 5.46 (2.4) 朝川 恵達(1) 小松島高
17位 5.36 (2.8) 平井 大梧(2) 名西高
18位 5.34 (1.5) 京田 大輝(1) 城北高
19位 5.03 (2.6) 羽藤 進太(1) 徳島科技高
20位 4.91 (2.5) 石立 翔也(1) 城南高
21位 4.86 (1.9) 大東 香槻(1) 小松島高
22位 4.82 (2.6) 中神 幸乃助(1) 小松島高
23位 4.62 (2.5) 猪井 翔(2) 阿波高
 DNS 山本 祥ニ朗(1) 鳴門渦潮高
 DNS 久 京聖(1) 富岡東高
八種競技
1位 5.89 (0.8) 前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 5.83 (1.0) 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 5.19 (1.8) 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
決勝
1位 14.68 (4.3) 吉田 康晟(2) 富岡東高
2位 13.99 (1.4) 三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高
3位 13.40 (1.0) 新田 琉生(1) 徳島市立高
4位 13.34 (3.8) 小松 宙(1) つるぎ高
5位 13.26 (1.1) 阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高
6位 12.42 (2.6) 樋口 慎翔(2) 板野高
7位 12.19 (0.3) 山下 瑠聖(2) 池田三好高
8位 12.10 (1.4) 松長 光祐(2) 鳴門高
9位 12.05 (0.0) 久 京聖(1) 富岡東高
10位 11.99 (0.2) 吉本 光佑(1) 城北高
11位 11.86 (2.3) 幸泉 叶太(2) 城南高
12位 11.60 (0.9) 西角 凌(1) 名西高
13位 11.41 (2.5) 荒木 祐弥(2) 徳島科技高
 DNS 石川 竣太(2) 脇町高
 NM 森 直樹(2) 徳島科技高
決勝
1位 13.63 仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 12.42 柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 8.54 坪井 望来(2) 徳島科技高
4位 8.47 七条 由羽(1) 阿波高
5位 7.82 郡 尚樹(1) 徳島科技高
6位 7.43 藤本 真輝(1) 城西高
7位 7.42 石川 泰山(2) 鳴門高
8位 5.68 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
9位 5.37 明石 倖実(1) 阿波高
八種競技
1位 6.29 日浦 庵(1) 鳴門高
2位 6.14 前田 真一郎(1) 徳島科技高
3位 5.94 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
決勝
1位 39.24 仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 31.29 柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 15.68 岸本 拓夢(1) 鳴門高
4位 12.28 武林 知都(1) 鳴門高
5位 10.14 渡辺 翔太(1) 鳴門高
決勝
1位 44.19 仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 18.57 柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 9.32 渡辺 翔太(1) 鳴門高
4位 8.84 石川 泰山(2) 鳴門高
決勝
1位 40.09 光畑 心太郎(2) 小松島高
2位 40.04 倭 星也(2) 徳島科技高
3位 39.79 森本 翔琉(2) 海部高
4位 36.41 安部 紘人(2) 小松島高
5位 34.95 猪井 翔(2) 阿波高
6位 34.06 竹村 彰朗(2) 海部高
7位 30.56 松長 光祐(2) 鳴門高
8位 29.94 吉井 健人(2) 小松島高
9位 24.02 郡 尚樹(1) 徳島科技高
10位 22.95 日浦 庵(1) 鳴門高
11位 21.92 村田 康成(1) 鳴門高
12位 19.13 山田 充輝(2) 名西高
13位 12.55 明石 倖実(1) 阿波高
八種競技
1位 26.02 前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 24.38 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 17.66 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
決勝
1位 3322 前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 3151 日浦 庵(1) 鳴門高
3位 2897 漆原 琉瑛(1) 鳴門高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.0)
1位 13.21 美馬 郁実(2) 城北高
2位 14.06 曽我部 花音(2) 徳島市立高
3位 14.20 長元 稟子(1) 脇町高
4位 14.30 篠原 風羽楽(1) 富岡東高
5位 15.04 山口 紗楽(1) 城北高
6位 15.24 百々 史佳(2) 富岡西高
7位 15.37 増尾 色葉(2) 富岡西高
8位 16.12 高橋 杏(1) 富岡西高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.53 高原 優菜(1) 脇町高
2位 13.89 有井 暖乃(1) 徳島北高
3位 14.09 浜口 有都(1) 名西高
4位 14.27 前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
5位 14.41 大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
6位 14.43 長江 ほなみ(2) 徳島文理高
7位 14.64 綿引 美佳(1) 徳島文理高
 DNS 近藤 百珈(1) 城東高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 13.08 永井 佑奈(1) 名西高
2位 13.35 小川 くら(1) 徳島文理高
3位 13.38 喜多 七星(1) 脇町高
4位 13.39 三好 琴音(1) 名西高
5位 13.45 竹田 結希(1) 城東高
6位 13.54 井上 桜(2) 富岡東高
7位 13.55 宮城 有希(2) 城南高
8位 13.64 尾花 霜月(1) 富岡東高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.32 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高
2位 12.52 高井 菜名(1) 徳島北高
3位 12.54 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
4位 12.62 福島 千尋(2) 鳴門高
5位 12.74 千代田 一咲(2) 鳴門高
6位 12.92 郡 寿珠(1) 徳島市立高
7位 13.02 花木 香凛(2) 鳴門高
8位 13.05 吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 26.51 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
2位 27.63 喜多 七星(1) 脇町高
3位 27.83 美馬 郁実(2) 城北高
4位 28.75 尾花 霜月(1) 富岡東高
5位 30.14 篠岡 千奈(1) 富岡東高
 DNS 高原 優菜(1) 脇町高
 DNS 有井 暖乃(1) 徳島北高
タイムレース 2組 (2.5)
1位 27.01 永井 佑奈(1) 名西高
2位 28.01 三好 琴音(1) 名西高
3位 28.25 井上 桜(2) 富岡東高
4位 29.13 前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
5位 29.98 沖津 悠奈(2) 徳島文理高
6位 30.17 長江 ほなみ(2) 徳島文理高
 DNS 曽我部 花音(2) 徳島市立高
 DNS 宮城 有希(2) 城南高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 25.48 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高
2位 25.84 福島 千尋(2) 鳴門高
3位 25.94 高井 菜名(1) 徳島北高
4位 26.49 千代田 一咲(2) 鳴門高
5位 26.69 古林 凛里(1) 鳴門高
6位 26.88 塩田 結万(1) 城南高
7位 27.13 吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
8位 28.17 小川 くら(1) 徳島文理高
七種競技 (1.6)
1位 27.81 樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 31.88 小川 穂奈実(2) 鳴門高
タイムレース 1組
1位 60.84 塩田 結万(1) 城南高
2位 62.02 永井 佑奈(1) 名西高
3位 63.27 美馬 郁実(2) 城北高
4位 63.76 喜多 七星(1) 脇町高
5位 68.69 沖津 悠奈(2) 徳島文理高
6位 71.77 笹野 心花(1) 徳島北高
7位 73.08 小松 さくら(2) 城ノ内中等・高
タイムレース 2組
1位 66.44 岡崎 真理子(2) 富岡東高
2位 66.83 満石 真秀(2) 富岡東高
3位 67.00 曽我部 花音(2) 徳島市立高
4位 68.72 坂部 真優(2) 徳島市立高
 DNS 北野 楓子(2) 城ノ内中等・高
 DNS 三木 凪紗(2) 脇町高
 DNS 笠井 彩愛(1) つるぎ高
タイムレース 3組
1位 62.10 古林 凛里(1) 鳴門高
2位 62.62 岩川 はな(1) 城北高
3位 63.53 住登 希成(1) 城南高
4位 64.32 森 ゆう(2) 鳴門高
5位 65.43 小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高
6位 68.72 岡田 穂乃加(1) 鳴門高
タイムレース 1組
1位 2.31.81 住登 希成(1) 城南高
2位 2.35.98 蛇目 璃香子(2) 鳴門高
3位 2.43.64 長元 稟子(1) 脇町高
4位 2.44.09 湯浅 初音(1) 富岡東高
5位 2.47.01 斎藤 明日美(1) 城ノ内中等・高
6位 3.01.45 一上 莉里奈(1) 富岡東高
 DNS 竜田 そら(1) 鳴門高
タイムレース 2組
1位 2.30.96 奥谷 実優(1) 徳島北高
2位 2.33.46 笠井 彩愛(1) つるぎ高
3位 2.41.62 井形 美乃(1) 阿波高
4位 2.44.79 岡本 朝妃(2) 小松島西高
5位 2.46.44 井原 朋香(2) 阿波高
6位 2.46.99 松家 和花(1) 城南高
 DNS 多田 一葉(2) 阿波高
タイムレース 3組
1位 2.22.00 大西 友菜(1) 徳島北高
2位 2.26.83 小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高
3位 2.26.83 石井 愛理(2) 徳島北高
4位 2.28.14 日下 葵(1) 城東高
5位 2.29.88 岩川 はな(1) 城北高
6位 2.32.88 藤崎 夏帆(1) 脇町高
7位 2.39.16 湯浅 若葉(1) 富岡東高
8位 2.42.65 井上 陽和(2) 鳴門高
七種競技
1位 3.05.10 樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 3.16.28 小川 穂奈実(2) 鳴門高
決勝
1位 4.35.33 戎井 那奈(2) 富岡東高
2位 4.44.31 大西 友菜(1) 徳島北高
3位 4.51.14 近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高
4位 4.56.80 石井 愛理(2) 徳島北高
5位 4.58.27 治尾 優衣奈(2) 富岡東高
6位 5.01.01 仲田 鈴(2) 富岡東高
7位 5.04.64 蛇目 璃香子(2) 鳴門高
8位 5.15.70 井上 陽和(2) 鳴門高
9位 5.20.57 浜田 愛子(2) 城南高
10位 5.27.27 笠井 彩愛(1) つるぎ高
11位 5.29.66 萱谷 結衣(1) 小松島西高
12位 5.42.42 高橋 知世(1) 徳島北高
13位 5.43.30 斎藤 明日美(1) 城ノ内中等・高
14位 5.59.05 松家 和花(1) 城南高
 DNS 藤崎 夏帆(1) 脇町高
 DNS 日下 葵(1) 城東高
 DNS 竜田 そら(1) 鳴門高
決勝
1位 9.36.93 戎井 那奈(2) 富岡東高
2位 10.36.39 近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高
3位 10.44.80 仲田 鈴(2) 富岡東高
4位 10.48.50 治尾 優衣奈(2) 富岡東高
5位 11.39.63 浜田 愛子(2) 城南高
 DNS 竜田 そら(1) 鳴門高
 DNS 大西 友菜(1) 徳島北高
 DNS 石井 愛理(2) 徳島北高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.93 高内 結菜(1) 鳴門高
2位 16.04 篠原 里奈(1) 城南高
3位 18.49 安田 萌瑛(1) 徳島科技高
4位 19.73 東条 愛花(1) 阿波高
5位 20.03 大塚 穂乃花(1) 名西高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 15.39 高橋 はな(2) 徳島市立高
2位 15.49 細川 陶生子(2) 城南高
3位 15.52 花木 香凛(2) 鳴門高
4位 15.74 由本 凛(1) 鳴門渦潮高
5位 16.16 居村 咲希(1) 富岡東高
七種競技 (2.5)
1位 20.55 小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 20.93 樫本 梨花(2) 鳴門高
決勝
1位 67.77 高橋 はな(2) 徳島市立高
2位 68.08 百々 七那葉(2) 城南高
3位 69.18 花木 香凛(2) 鳴門高
4位 70.17 岩川 はな(1) 城北高
5位 73.53 居村 咲希(1) 富岡東高
6位 75.01 高島 由芽(2) 富岡東高
7位 75.59 浜口 有都(1) 名西高
 DNS 三木 凪紗(2) 脇町高
決勝
1位 29.19.10 加藤 綾菜(2) 城北高
2位 30.47.03 敷島 千紘(1) 城東高
タイムレース 1組
1位 48.58鳴門渦潮高
2位 48.65鳴門高
3位 51.98徳島市立高
4位 52.58名西高
5位 55.37城ノ内中等・高
タイムレース 2組
1位 50.27城南高
2位 51.80富岡東高
3位 52.59脇町高
4位 54.67徳島文理高
決勝
1位 4.04.59鳴門高
2位 4.08.25城南高
3位 4.11.76徳島市立高
4位 4.12.99脇町高
5位 4.15.33徳島北高
6位 4.19.71名西高
7位 4.20.51富岡東高
8位 4.22.70城ノ内中等・高
決勝
1位 1.43 岡島 奈尚(2) 徳島市立高
1位 1.60 佐藤 安里紗(2) 鳴門高
2位 1.45 小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 1.43 広田 七望(2) 富岡東高
3位 1.45 小原 美奈希(2) 富岡東高
6位 1.35 品川 茜(2) 富岡東高
7位 1.25 樫本 梨花(2) 鳴門高
七種競技
1位 1.40 小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 1.15 樫本 梨花(2) 鳴門高
決勝
1位 2.50 樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 2.20 小川 穂奈実(2) 鳴門高
 DNS 三宅 由良々(2) 徳島科技高
決勝
1位 5.46 (2.8) 郡 寿珠(1) 徳島市立高
2位 5.38 (1.5) 高内 結菜(1) 鳴門高
3位 5.18 (1.5) 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
4位 5.01 (0.3) 居村 咲希(1) 富岡東高
5位 5.00 (3.3) 鎌田 美月(2) 富岡東高
6位 4.90 (2.3) 岡島 奈尚(2) 徳島市立高
7位 4.80 (1.8) 篠岡 千奈(1) 富岡東高
8位 4.66 (2.9) 吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
9位 4.60 (1.1) 坂部 真優(2) 徳島市立高
10位 4.51 (1.1) 河野 咲希(1) 阿波高
11位 4.37 (1.3) 大塚 穂乃花(1) 名西高
12位 4.23 (1.5) 竹田 結希(1) 城東高
13位 4.00 (3.3) 山口 紗楽(1) 城北高
14位 3.99 (1.9) 大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
15位 3.94 (0.8) 久賀 彩香(1) 小松島高
七種競技
1位 4.07 (1.5) 樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 3.85 (2.0) 小川 穂奈実(2) 鳴門高
決勝
1位 11.61 (3.5) 高内 結菜(1) 鳴門高
2位 10.93 (2.2) 岡島 奈尚(2) 徳島市立高
3位 10.30 (2.9) 佐藤 安里紗(2) 鳴門高
4位 9.23 (1.0) 郡 寿珠(1) 徳島市立高
 NM 鎌田 美月(2) 富岡東高
決勝
1位 13.05 川口 由真(2) 生光学園高
2位 8.86 三岡 真尋(1) 城東高
3位 7.01 佐藤 安里紗(2) 鳴門高
4位 6.85 宮本 千遥(2) 徳島市立高
5位 6.79 辻岡 菜々子(2) 脇町高
6位 6.46 森 ゆう(2) 鳴門高
七種競技
1位 5.97 小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 5.29 樫本 梨花(2) 鳴門高
決勝
1位 28.65 川口 由真(2) 生光学園高
2位 25.59 三岡 真尋(1) 城東高
3位 20.58 辻岡 菜々子(2) 脇町高
4位 10.18 下元 煌子(1) 鳴門高
決勝
1位 24.37 川口 由真(2) 生光学園高
2位 9.02 森 ゆう(2) 鳴門高
3位 7.08 古林 凛里(1) 鳴門高
4位 5.85 岡田 穂乃加(1) 鳴門高
決勝
1位 27.99 細川 陶生子(2) 城南高
2位 26.81 三岡 真尋(1) 城東高
3位 25.45 辻岡 梨々子(2) 脇町高
4位 25.22 宮本 千遥(2) 徳島市立高
5位 25.17 三好 琴音(1) 名西高
6位 23.74 高原 優菜(1) 脇町高
7位 22.83 家段 柚香(2) 海部高
8位 22.42 辻岡 菜々子(2) 脇町高
9位 9.63 下元 煌子(1) 鳴門高
七種競技
1位 20.27 小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 17.49 樫本 梨花(2) 鳴門高
決勝
1位 2253 樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 2195 小川 穂奈実(2) 鳴門高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(0.9) タイムレース 7組
        安永 隼人(2) 城南高
2位 11.04(3.6) タイムレース 6組
        吉田 陸(1) 鳴門渦潮高
3位 11.08(0.9) タイムレース 7組
        三河 青空(2) 名西高
3位 11.08(0.9) タイムレース 7組
        中原 将道(1) 鳴門渦潮高
5位 11.19(3.6) タイムレース 6組
        久保井 陸(1) 徳島北高
6位 11.28(0.9) タイムレース 7組
        横畑 輝瑠(2) 鳴門高
7位 11.29(0.9) タイムレース 1組
        高田 光(1) 徳島北高
8位 11.38(0.9) タイムレース 1組
        武林 知都(1) 鳴門高
9位 11.39(2.7) タイムレース 5組
        長尾 琉司(2) 名西高
9位 11.39(2.7) タイムレース 5組
        近藤 駿成(1) 城ノ内中等・高
9位 11.39(3.6) タイムレース 6組
        藤崎 嵩大(2) 城北高
12位 11.44(0.9) タイムレース 7組
        柏原 夢成(2) 徳島商業高
13位 11.45(0.9) タイムレース 7組
        熊井 雄大(2) 小松島西高
13位 11.45(3.6) タイムレース 6組
        朝川 恵達(1) 小松島高
15位 11.46(3.6) タイムレース 6組
        東 恭巧(1) 城南高
16位 11.48(3.6) タイムレース 6組
        三好 弘軌(2) 城ノ内中等・高
17位 11.49(2.7) タイムレース 5組
        庄野 光太郎(2) 城ノ内中等・高
18位 11.52(0.9) タイムレース 1組
        仁木 悠人(2) 鳴門渦潮高
19位 11.59(0.9) タイムレース 7組
        光畑 心太郎(2) 小松島高
20位 11.61(2.7) タイムレース 5組
        筒井 瞭太(1) 阿波高
21位 11.64(2.7) タイムレース 5組
        新田 琉生(1) 徳島市立高
22位 11.65(2.4) タイムレース 4組
        樋口 慎翔(2) 板野高
23位 11.68(3.6) タイムレース 6組
        七条 由羽(1) 阿波高
24位 11.70(3.6) タイムレース 6組
        荒川 来兎(1) 城西高
25位 11.77(2.4) タイムレース 4組
        田中 悠裕(2) 徳島北高
26位 11.78(2.0) 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
27位 11.88(2.7) タイムレース 5組
        平井 大梧(2) 名西高
27位 11.88(2.7) タイムレース 5組
        阿部 凌太(1) 徳島市立高
29位 11.89(2.4) タイムレース 4組
        喜羽 智史(2) 城東高
29位 11.89(2.4) タイムレース 4組
        三居 大智(2) 阿南高専
31位 11.91(2.4) タイムレース 4組
        井内 康介(1) 富岡東高
32位 11.93(1.8) タイムレース 3組
        郡 尚樹(1) 徳島科技高
33位 11.94(1.8) タイムレース 3組
        富永 碧空(1) 城東高
34位 11.95(2.4) タイムレース 4組
        佐光 隼輔(1) 城南高
35位 12.06(1.8) タイムレース 3組
        木下 翔仁(2) 徳島商業高
36位 12.07(2.6) タイムレース 2組
        松岡 朋生(1) 徳島市立高
37位 12.11(2.0) 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
38位 12.18(2.4) タイムレース 4組
        蛭子 人和(2) 徳島科技高
39位 12.19(2.6) タイムレース 2組
        石田 空馬(2) 城北高
40位 12.26(0.9) タイムレース 1組
        京田 大輝(1) 城北高
41位 12.28(2.4) タイムレース 4組
        森崎 瞭(2) 海部高
42位 12.29(2.7) タイムレース 5組
        棚次 大海(2) 徳島文理高
43位 12.42(1.8) タイムレース 3組
        吉井 健人(2) 小松島高
44位 12.48(2.0) 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
45位 12.50(2.6) タイムレース 2組
        阿利 彪賀(2) 阿南高専
46位 12.54(2.6) タイムレース 2組
        久保 晴暉(2) 脇町高
47位 12.55(2.6) タイムレース 2組
        渡辺 一稀(2) 阿南高専
48位 12.56(1.8) タイムレース 3組
        猪井 亮(1) 城西高
49位 12.58(1.8) タイムレース 3組
        森 祐也(2) 富岡西高
50位 12.59(0.9) タイムレース 1組
        山田 結己(2) 徳島科技高
51位 12.66(2.6) タイムレース 2組
        高松 大志(1) 小松島西高
52位 12.87(2.6) タイムレース 2組
        川田 直久(1) 富岡西高
53位 13.01(0.9) タイムレース 1組
        関野 秀星(1) 城西高
54位 13.49(0.9) タイムレース 1組
        三橋 直弥(2) 阿波高
55位 13.83(0.9) タイムレース 1組
        押栗 光貴(1) 富岡西高
ランキング
1位 21.47(2.3) タイムレース 6組
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高
2位 22.08(2.3) タイムレース 6組
        宮本 淳平(2) 鳴門高
3位 22.13(1.7) タイムレース 3組
        中村 秀希(2) 鳴門渦潮高
4位 22.40(1.2) タイムレース 5組
        横畑 輝瑠(2) 鳴門高
5位 22.57(2.3) タイムレース 6組
        藤田 雅也(2) 徳島北高
6位 22.81(1.7) タイムレース 2組
        中原 将道(1) 鳴門渦潮高
7位 22.82(1.2) タイムレース 5組
        平島 翔太(2) 徳島市立高
8位 22.86(2.1) タイムレース 1組
        高田 光(1) 徳島北高
9位 22.99(2.3) タイムレース 6組
        柏原 夢成(2) 徳島商業高
10位 23.01(2.3) タイムレース 6組
        山村 空(2) 名西高
11位 23.09(1.2) タイムレース 5組
        三河 青空(2) 名西高
12位 23.25(1.2) タイムレース 5組
        長尾 琉司(2) 名西高
13位 23.39(2.3) タイムレース 6組
        熊井 雄大(2) 小松島西高
14位 23.48(2.1) タイムレース 1組
        久保井 陸(1) 徳島北高
15位 23.71(1.2) タイムレース 5組
        藤崎 嵩大(2) 城北高
16位 23.79(1.8) タイムレース 4組
        林 直弥(1) 徳島科技高
17位 23.88(1.7) タイムレース 2組
        藤野 能至(2) 脇町高
18位 23.92(1.2) タイムレース 5組
        三好 弘軌(2) 城ノ内中等・高
19位 23.98(2.1) タイムレース 1組
        武林 知都(1) 鳴門高
20位 24.06(2.1) タイムレース 1組
        岡本 康希(1) 城南高
21位 24.09(1.8) タイムレース 4組
        伊藤 鯨太(1) 城南高
22位 24.20(1.8) タイムレース 4組
        松本 拓也(1) 城南高
23位 24.27(1.7) タイムレース 3組
        富永 碧空(1) 城東高
24位 24.40(1.8) タイムレース 4組
        笠原 行広(1) 小松島高
25位 24.54(1.8) タイムレース 4組
        喜羽 智史(2) 城東高
26位 24.58(1.7) タイムレース 3組
        木下 翔仁(2) 徳島商業高
27位 24.66(1.7) タイムレース 2組
        中神 幸乃助(1) 小松島高
28位 24.87(1.8) タイムレース 4組
        篠原 朝(2) 小松島高
29位 25.05(1.7) タイムレース 2組
        田代 滉太(2) 脇町高
30位 25.08(2.1) タイムレース 1組
        斎藤 正真(1) 徳島科技高
31位 25.09(1.7) タイムレース 3組
        本田 伊吹(1) 城北高
32位 25.15(1.7) タイムレース 3組
        石田 空馬(2) 城北高
33位 25.29(2.1) タイムレース 1組
        小松 宙(1) つるぎ高
34位 25.97(2.1) タイムレース 1組
        渡辺 一稀(2) 阿南高専
35位 26.25(1.7) タイムレース 3組
        島村 亮寛(2) 城ノ内中等・高
36位 26.41(1.7) タイムレース 2組
        阿利 彪賀(2) 阿南高専
37位 26.93(1.7) タイムレース 3組
        高松 大志(1) 小松島西高
ランキング
1位 49.24 タイムレース 2組
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高
2位 49.75 タイムレース 4組
        平島 翔太(2) 徳島市立高
3位 50.55 タイムレース 4組
        南本 寛茂(2) 城南高
4位 51.11 タイムレース 4組
        宮本 淳平(2) 鳴門高
5位 51.68 タイムレース 1組
        藤田 雅也(2) 徳島北高
5位 51.68 タイムレース 4組
        山村 空(2) 名西高
7位 53.07 タイムレース 4組
        岸本 拓夢(1) 鳴門高
8位 53.10 タイムレース 4組
        伊原 壮一朗(1) 徳島市立高
9位 53.19 タイムレース 2組
        中村 秀希(2) 鳴門渦潮高
10位 53.35 タイムレース 3組
        藤野 能至(2) 脇町高
11位 53.36 タイムレース 1組
        竹内 健太朗(2) 徳島北高
12位 53.58 タイムレース 3組
        谷脇 聖弥(2) 鳴門渦潮高
13位 53.61 タイムレース 4組
        長尾 琉司(2) 名西高
14位 54.26 タイムレース 3組
        渡辺 修司(2) 徳島北高
15位 54.43 タイムレース 1組
        林 直弥(1) 徳島科技高
16位 54.57 タイムレース 3組
        吉田 敬一(2) 徳島市立高
17位 54.86 タイムレース 3組
        藤崎 嵩大(2) 城北高
18位 55.43 タイムレース 3組
        斎藤 正真(1) 徳島科技高
19位 55.60 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
20位 55.91 タイムレース 1組
        渡辺 翔太(1) 鳴門高
21位 56.69 タイムレース 3組
        石田 空馬(2) 城北高
22位 57.13 タイムレース 2組
        伊藤 鯨太(1) 城南高
23位 57.47 タイムレース 1組
        板東 飛翔(1) 徳島科技高
24位 57.58 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
25位 57.78 タイムレース 2組
        石立 翔也(1) 城南高
26位 58.39 タイムレース 1組
        田代 滉太(2) 脇町高
27位 61.62 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
28位 61.76 タイムレース 2組
        山田 充輝(2) 名西高
ランキング
1位 1.58.46 タイムレース 4組
        村上 文崇(2) 富岡東高
2位 2.01.52 タイムレース 4組
        赤沢 治弥(1) 城東高
3位 2.02.35 タイムレース 4組
        川瀬 弦大(2) 徳島北高
4位 2.07.50 タイムレース 4組
        藤城 伊織(2) 徳島商業高
5位 2.07.61 タイムレース 1組
        後藤 壮(1) 鳴門高
6位 2.09.96 タイムレース 4組
        林 優成(2) 鳴門高
7位 2.10.21 タイムレース 3組
        仁木 海道(2) 脇町高
8位 2.10.92 タイムレース 3組
        近藤 寛弥(1) つるぎ高
9位 2.11.45 タイムレース 2組
        五味 瑞貴(1) 徳島科技高
10位 2.12.72 タイムレース 3組
        三木 碧巳(2) 徳島北高
11位 2.13.04 タイムレース 3組
        池添 真生(2) 徳島北高
12位 2.13.29 タイムレース 1組
        橋本 光矢(2) 小松島西高
13位 2.13.37 タイムレース 4組
        中谷 優太(2) 阿南高専
14位 2.14.10 タイムレース 1組
        山田 結己(2) 徳島科技高
15位 2.14.67 タイムレース 1組
        石川 雄也(1) 鳴門高
16位 2.18.18 タイムレース 2組
        杉本 真仁(2) つるぎ高
17位 2.23.32 タイムレース 1組
        寺井 咲修(1) 阿波高
18位 2.27.05 タイムレース 3組
        湯浅 一貴(2) 阿波高
19位 2.29.71 タイムレース 3組
        滝上 凌(1) 小松島高
20位 2.30.25 タイムレース 2組
        福井 悠人(2) 城東高
21位 2.30.87 タイムレース 2組
        北野 夢二(2) 阿波高
ランキング
1位 4.06.68 タイムレース 2組
        森 丈二(2) 鳴門高
2位 4.08.18 タイムレース 2組
        矢上 嵩護(2) 鳴門高
3位 4.12.57 タイムレース 2組
        村上 文崇(2) 富岡東高
4位 4.14.07 タイムレース 2組
        林 優成(2) 鳴門高
5位 4.14.26 タイムレース 2組
        川瀬 弦大(2) 徳島北高
6位 4.16.70 タイムレース 2組
        外磯 蓮(2) 海部高
6位 4.16.70 タイムレース 2組
        篠原 想生(2) 富岡東高
8位 4.21.30 タイムレース 2組
        宮川 智成(2) 小松島西高
9位 4.23.55 タイムレース 2組
        赤沢 治弥(1) 城東高
10位 4.27.70 タイムレース 1組
        木内 翔梧(1) 小松島西高
11位 4.30.08 タイムレース 1組
        近藤 煌英(1) 小松島西高
12位 4.32.18 タイムレース 1組
        仁木 海道(2) 脇町高
13位 4.34.62 タイムレース 2組
        五味 瑞貴(1) 徳島科技高
14位 4.44.82 タイムレース 1組
        勝浦 暖真(1) 徳島科技高
15位 4.44.96 タイムレース 2組
        三木 碧巳(2) 徳島北高
16位 4.47.99 タイムレース 1組
        長井 智史(2) 海部高
17位 4.50.51 タイムレース 1組
        高橋 颯太(2) 阿南高専
18位 4.50.60 タイムレース 1組
        森内 迅(1) 富岡西高
19位 4.51.33 タイムレース 1組
        深見 哉仁(1) 阿波高
20位 4.52.54 タイムレース 1組
        東明 佑樹(1) 阿南高専
21位 4.59.85 タイムレース 1組
        青木 翔太(2) 阿南高専
22位 5.00.42 タイムレース 2組
        池添 真生(2) 徳島北高
23位 5.02.93 タイムレース 1組
        住友 太郎(1) 富岡東高
24位 5.03.37 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
25位 5.08.48 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
26位 5.13.38 タイムレース 1組
        滝上 凌(1) 小松島高
27位 5.31.77 タイムレース 1組
        西内 晃翔(1) 海部高
28位 5.46.71 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
ランキング
1位 15.28.95 決勝
        国安 一翔(2) つるぎ高
2位 15.31.98 決勝
        平尾 快(2) 脇町高
3位 15.35.35 決勝
        横佐古 祐斗(2) つるぎ高
4位 15.37.46 決勝
        矢上 嵩護(2) 鳴門高
5位 15.40.29 決勝
        大向 賢志郎(2) 徳島北高
6位 15.41.41 決勝
        上藤 蓮斗(1) 鳴門高
7位 15.53.68 決勝
        森 丈二(2) 鳴門高
8位 16.06.97 決勝
        市場 優友(2) 小松島西高
9位 16.31.64 決勝
        福島 翼(1) 徳島科技高
10位 16.33.04 決勝
        井内 琉光(2) 小松島西高
11位 16.33.46 決勝
        伊藤 郁哉(2) つるぎ高
12位 16.57.70 決勝
        外磯 蓮(2) 海部高
13位 17.12.95 決勝
        島田 健也(2) 徳島科技高
14位 17.19.37 決勝
        中野 堅斗(2) 小松島西高
15位 17.54.70 決勝
        田岡 暁(1) 脇町高
16位 18.30.36 決勝
        長井 智史(2) 海部高
17位 18.40.56 決勝
        森内 迅(1) 富岡西高
ランキング
1位 15.44(3.7) 決勝
        中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
2位 15.72(3.7) 決勝
        福井 滝人(2) 名西高
3位 15.74(3.7) 決勝
        北浜 大騎(2) 徳島北高
4位 15.77(3.7) 決勝
        尾崎 将汰(2) 小松島高
5位 16.28(3.7) 決勝
        竹垣 正輝(2) 城南高
6位 16.42(3.7) 決勝
        大屋 輝空(1) 城北高
7位 16.90(3.7) 決勝
        熊井 雄大(2) 小松島西高
8位 17.40(3.7) 決勝
        松岡 朋生(1) 徳島市立高
9位 20.90(1.8) 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
9位 20.90(1.8) 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
11位 21.15(1.8) 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
ランキング
1位 57.32 タイムレース 2組
        北浜 大騎(2) 徳島北高
2位 58.18 タイムレース 1組
        平島 翔太(2) 徳島市立高
3位 59.87 タイムレース 2組
        中川 快斗(2) 鳴門渦潮高
4位 60.34 タイムレース 2組
        石川 竣太(2) 脇町高
5位 60.96 タイムレース 2組
        福井 滝人(2) 名西高
6位 62.29 タイムレース 2組
        尾崎 将汰(2) 小松島高
7位 64.41 タイムレース 1組
        岸本 拓夢(1) 鳴門高
8位 64.50 タイムレース 1組
        大屋 輝空(1) 城北高
9位 68.11 タイムレース 1組
        秋田 航輝(1) 城南高
ランキング
1位 10.05.85 決勝
        大向 賢志郎(2) 徳島北高
2位 10.15.92 決勝
        中村 亮介(2) 鳴門高
3位 10.28.26 決勝
        藤 柾貴(2) 徳島科技高
4位 10.39.73 決勝
        西田 龍希亜(1) 鳴門高
5位 10.54.88 決勝
        田中 快(2) 徳島科技高
6位 11.08.16 決勝
        白菊 力也(1) 鳴門高
ランキング
1位 25.13.25 決勝
        八幡 光(2) 徳島科技高
2位 25.32.47 決勝
        稲崎 善(1) 城北高
3位 30.05.69 決勝
        日下 廉亮(2) 城北高
4位 31.23.61 決勝
        東絛 虎夫(2) 城西高
5位 36.49.15 決勝
        喜多 海(2) 鳴門高
ランキング
1位 41.91 タイムレース 2組
       鳴門渦潮高
2位 42.85 タイムレース 1組
       鳴門高
3位 43.53 タイムレース 1組
       城ノ内中等・高
4位 43.69 タイムレース 1組
       城南高
5位 43.89 タイムレース 2組
       名西高
6位 43.98 タイムレース 1組
       徳島北高
7位 45.07 タイムレース 1組
       徳島市立高
8位 45.93 タイムレース 2組
       徳島科技高
9位 46.06 タイムレース 2組
       脇町高
10位 46.73 タイムレース 2組
       城北高
ランキング
1位 3.24.04 タイムレース 2組
       鳴門渦潮高
2位 3.27.18 タイムレース 1組
       徳島北高
3位 3.28.57 タイムレース 2組
       徳島市立高
4位 3.29.39 タイムレース 1組
       名西高
5位 3.31.85 タイムレース 2組
       鳴門高
6位 3.35.72 タイムレース 1組
       城南高
7位 3.40.89 タイムレース 2組
       城北高
8位 3.42.86 タイムレース 2組
       脇町高
9位 3.44.77 タイムレース 2組
       徳島科技高
10位 3.50.43 タイムレース 1組
       小松島高
ランキング
1位 1.82 決勝
        松長 光祐(2) 鳴門高
1位 1.82 決勝
        西田 温哉(2) 城南高
1位 1.82 決勝
        新田 琉生(1) 徳島市立高
4位 1.76 決勝
        上田 航平(2) 城南高
5位 1.65 決勝
        阿部 凌太(1) 徳島市立高
6位 1.55 決勝
        中川 和真(2) 阿波高
7位 1.50 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
8位 1.40 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
9位 1.30 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
ランキング
1位 3.60 決勝
        板東 飛翔(1) 徳島科技高
1位 3.60 決勝
        加納 康成(2) 徳島科技高
3位 2.70 決勝
        三角 璃空(1) 富岡西高
4位 2.30 決勝
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
5位 1.90 決勝
        日浦 庵(1) 鳴門高
6位 1.50 決勝
        村田 康成(1) 鳴門高
ランキング
1位 6.96(1.4) 決勝
        三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高
2位 6.75(1.9) 決勝
        吉田 康晟(2) 富岡東高
3位 6.73(1.8) 決勝
        阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高
4位 6.64(3.7) 決勝
        村田 康成(1) 鳴門高
5位 6.50(2.8) 決勝
        高島 和真(2) 富岡東高
6位 6.20(1.7) 決勝
        加納 康成(2) 徳島科技高
7位 6.09(2.8) 決勝
        吉田 陸(1) 鳴門渦潮高
8位 6.02(0.9) 決勝
        小松 宙(1) つるぎ高
9位 5.99(3.1) 決勝
        松岡 朋生(1) 徳島市立高
10位 5.94(2.3) 決勝
        樋口 慎翔(2) 板野高
11位 5.92(2.2) 決勝
        山下 瑠聖(2) 池田三好高
11位 5.92(2.3) 決勝
        荒木 祐弥(2) 徳島科技高
13位 5.89(0.8) 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
14位 5.83(1.0) 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
15位 5.82(2.2) 決勝
        吉本 光佑(1) 城北高
16位 5.64(2.6) 決勝
        西角 凌(1) 名西高
17位 5.62(4.2) 決勝
        幸泉 叶太(2) 城南高
18位 5.46(2.4) 決勝
        朝川 恵達(1) 小松島高
19位 5.36(2.8) 決勝
        平井 大梧(2) 名西高
20位 5.34(1.5) 決勝
        京田 大輝(1) 城北高
21位 5.19(1.8) 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
22位 5.03(2.6) 決勝
        羽藤 進太(1) 徳島科技高
23位 4.91(2.5) 決勝
        石立 翔也(1) 城南高
24位 4.86(1.9) 決勝
        大東 香槻(1) 小松島高
25位 4.82(2.6) 決勝
        中神 幸乃助(1) 小松島高
26位 4.62(2.5) 決勝
        猪井 翔(2) 阿波高
ランキング
1位 14.68(4.3) 決勝
        吉田 康晟(2) 富岡東高
2位 13.99(1.4) 決勝
        三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高
3位 13.40(1.0) 決勝
        新田 琉生(1) 徳島市立高
4位 13.34(3.8) 決勝
        小松 宙(1) つるぎ高
5位 13.26(1.1) 決勝
        阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高
6位 12.42(2.6) 決勝
        樋口 慎翔(2) 板野高
7位 12.19(0.3) 決勝
        山下 瑠聖(2) 池田三好高
8位 12.10(1.4) 決勝
        松長 光祐(2) 鳴門高
9位 12.05(0.0) 決勝
        久 京聖(1) 富岡東高
10位 11.99(0.2) 決勝
        吉本 光佑(1) 城北高
11位 11.86(2.3) 決勝
        幸泉 叶太(2) 城南高
12位 11.60(0.9) 決勝
        西角 凌(1) 名西高
13位 11.41(2.5) 決勝
        荒木 祐弥(2) 徳島科技高
ランキング
1位 13.63 決勝
        仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 12.42 決勝
        柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 8.54 決勝
        坪井 望来(2) 徳島科技高
4位 8.47 決勝
        七条 由羽(1) 阿波高
5位 7.82 決勝
        郡 尚樹(1) 徳島科技高
6位 7.43 決勝
        藤本 真輝(1) 城西高
7位 7.42 決勝
        石川 泰山(2) 鳴門高
8位 6.29 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
9位 6.14 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
10位 5.94 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
11位 5.68 決勝
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
12位 5.37 決勝
        明石 倖実(1) 阿波高
ランキング
1位 39.24 決勝
        仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 31.29 決勝
        柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 15.68 決勝
        岸本 拓夢(1) 鳴門高
4位 12.28 決勝
        武林 知都(1) 鳴門高
5位 10.14 決勝
        渡辺 翔太(1) 鳴門高
ランキング
1位 44.19 決勝
        仁木 星之介(2) 生光学園高
2位 18.57 決勝
        柏木 蓮斗(1) 生光学園高
3位 9.32 決勝
        渡辺 翔太(1) 鳴門高
4位 8.84 決勝
        石川 泰山(2) 鳴門高
ランキング
1位 40.09 決勝
        光畑 心太郎(2) 小松島高
2位 40.04 決勝
        倭 星也(2) 徳島科技高
3位 39.79 決勝
        森本 翔琉(2) 海部高
4位 36.41 決勝
        安部 紘人(2) 小松島高
5位 34.95 決勝
        猪井 翔(2) 阿波高
6位 34.06 決勝
        竹村 彰朗(2) 海部高
7位 30.56 決勝
        松長 光祐(2) 鳴門高
8位 29.94 決勝
        吉井 健人(2) 小松島高
9位 26.02 八種競技
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
10位 24.38 八種競技
        日浦 庵(1) 鳴門高
11位 24.02 決勝
        郡 尚樹(1) 徳島科技高
12位 22.95 決勝
        日浦 庵(1) 鳴門高
13位 21.92 決勝
        村田 康成(1) 鳴門高
14位 19.13 決勝
        山田 充輝(2) 名西高
15位 17.66 八種競技
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
16位 12.55 決勝
        明石 倖実(1) 阿波高
ランキング
1位 3322 決勝
        前田 真一郎(1) 徳島科技高
2位 3151 決勝
        日浦 庵(1) 鳴門高
3位 2897 決勝
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高
ランキング
1位 12.32(-0.1) タイムレース 4組
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高
2位 12.52(-0.1) タイムレース 4組
        高井 菜名(1) 徳島北高
3位 12.54(-0.1) タイムレース 4組
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
4位 12.62(-0.1) タイムレース 4組
        福島 千尋(2) 鳴門高
5位 12.74(-0.1) タイムレース 4組
        千代田 一咲(2) 鳴門高
6位 12.92(-0.1) タイムレース 4組
        郡 寿珠(1) 徳島市立高
7位 13.02(-0.1) タイムレース 4組
        花木 香凛(2) 鳴門高
8位 13.05(-0.1) タイムレース 4組
        吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
9位 13.08(1.4) タイムレース 3組
        永井 佑奈(1) 名西高
10位 13.21(3.0) タイムレース 1組
        美馬 郁実(2) 城北高
11位 13.35(1.4) タイムレース 3組
        小川 くら(1) 徳島文理高
12位 13.38(1.4) タイムレース 3組
        喜多 七星(1) 脇町高
13位 13.39(1.4) タイムレース 3組
        三好 琴音(1) 名西高
14位 13.45(1.4) タイムレース 3組
        竹田 結希(1) 城東高
15位 13.53(0.4) タイムレース 2組
        高原 優菜(1) 脇町高
16位 13.54(1.4) タイムレース 3組
        井上 桜(2) 富岡東高
17位 13.55(1.4) タイムレース 3組
        宮城 有希(2) 城南高
18位 13.64(1.4) タイムレース 3組
        尾花 霜月(1) 富岡東高
19位 13.89(0.4) タイムレース 2組
        有井 暖乃(1) 徳島北高
20位 14.06(3.0) タイムレース 1組
        曽我部 花音(2) 徳島市立高
21位 14.09(0.4) タイムレース 2組
        浜口 有都(1) 名西高
22位 14.20(3.0) タイムレース 1組
        長元 稟子(1) 脇町高
23位 14.27(0.4) タイムレース 2組
        前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
24位 14.30(3.0) タイムレース 1組
        篠原 風羽楽(1) 富岡東高
25位 14.41(0.4) タイムレース 2組
        大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
26位 14.43(0.4) タイムレース 2組
        長江 ほなみ(2) 徳島文理高
27位 14.64(0.4) タイムレース 2組
        綿引 美佳(1) 徳島文理高
28位 15.04(3.0) タイムレース 1組
        山口 紗楽(1) 城北高
29位 15.24(3.0) タイムレース 1組
        百々 史佳(2) 富岡西高
30位 15.37(3.0) タイムレース 1組
        増尾 色葉(2) 富岡西高
31位 16.12(3.0) タイムレース 1組
        高橋 杏(1) 富岡西高
ランキング
1位 25.48(1.7) タイムレース 3組
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高
2位 25.84(1.7) タイムレース 3組
        福島 千尋(2) 鳴門高
3位 25.94(1.7) タイムレース 3組
        高井 菜名(1) 徳島北高
4位 26.49(1.7) タイムレース 3組
        千代田 一咲(2) 鳴門高
5位 26.51(2.0) タイムレース 1組
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
6位 26.69(1.7) タイムレース 3組
        古林 凛里(1) 鳴門高
7位 26.88(1.7) タイムレース 3組
        塩田 結万(1) 城南高
8位 27.01(2.5) タイムレース 2組
        永井 佑奈(1) 名西高
9位 27.13(1.7) タイムレース 3組
        吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
10位 27.63(2.0) タイムレース 1組
        喜多 七星(1) 脇町高
11位 27.81(1.6) 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
12位 27.83(2.0) タイムレース 1組
        美馬 郁実(2) 城北高
13位 28.01(2.5) タイムレース 2組
        三好 琴音(1) 名西高
14位 28.17(1.7) タイムレース 3組
        小川 くら(1) 徳島文理高
15位 28.25(2.5) タイムレース 2組
        井上 桜(2) 富岡東高
16位 28.75(2.0) タイムレース 1組
        尾花 霜月(1) 富岡東高
17位 29.13(2.5) タイムレース 2組
        前川 和夏(1) 城ノ内中等・高
18位 29.98(2.5) タイムレース 2組
        沖津 悠奈(2) 徳島文理高
19位 30.14(2.0) タイムレース 1組
        篠岡 千奈(1) 富岡東高
20位 30.17(2.5) タイムレース 2組
        長江 ほなみ(2) 徳島文理高
21位 31.88(1.6) 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
ランキング
1位 60.84 タイムレース 1組
        塩田 結万(1) 城南高
2位 62.02 タイムレース 1組
        永井 佑奈(1) 名西高
3位 62.10 タイムレース 3組
        古林 凛里(1) 鳴門高
4位 62.62 タイムレース 3組
        岩川 はな(1) 城北高
5位 63.27 タイムレース 1組
        美馬 郁実(2) 城北高
6位 63.53 タイムレース 3組
        住登 希成(1) 城南高
7位 63.76 タイムレース 1組
        喜多 七星(1) 脇町高
8位 64.32 タイムレース 3組
        森 ゆう(2) 鳴門高
9位 65.43 タイムレース 3組
        小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高
10位 66.44 タイムレース 2組
        岡崎 真理子(2) 富岡東高
11位 66.83 タイムレース 2組
        満石 真秀(2) 富岡東高
12位 67.00 タイムレース 2組
        曽我部 花音(2) 徳島市立高
13位 68.69 タイムレース 1組
        沖津 悠奈(2) 徳島文理高
14位 68.72 タイムレース 3組
        岡田 穂乃加(1) 鳴門高
14位 68.72 タイムレース 2組
        坂部 真優(2) 徳島市立高
16位 71.77 タイムレース 1組
        笹野 心花(1) 徳島北高
17位 73.08 タイムレース 1組
        小松 さくら(2) 城ノ内中等・高
ランキング
1位 2.22.00 タイムレース 3組
        大西 友菜(1) 徳島北高
2位 2.26.83 タイムレース 3組
        石井 愛理(2) 徳島北高
2位 2.26.83 タイムレース 3組
        小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高
4位 2.28.14 タイムレース 3組
        日下 葵(1) 城東高
5位 2.29.88 タイムレース 3組
        岩川 はな(1) 城北高
6位 2.30.96 タイムレース 2組
        奥谷 実優(1) 徳島北高
7位 2.31.81 タイムレース 1組
        住登 希成(1) 城南高
8位 2.32.88 タイムレース 3組
        藤崎 夏帆(1) 脇町高
9位 2.33.46 タイムレース 2組
        笠井 彩愛(1) つるぎ高
10位 2.35.98 タイムレース 1組
        蛇目 璃香子(2) 鳴門高
11位 2.39.16 タイムレース 3組
        湯浅 若葉(1) 富岡東高
12位 2.41.62 タイムレース 2組
        井形 美乃(1) 阿波高
13位 2.42.65 タイムレース 3組
        井上 陽和(2) 鳴門高
14位 2.43.64 タイムレース 1組
        長元 稟子(1) 脇町高
15位 2.44.09 タイムレース 1組
        湯浅 初音(1) 富岡東高
16位 2.44.79 タイムレース 2組
        岡本 朝妃(2) 小松島西高
17位 2.46.44 タイムレース 2組
        井原 朋香(2) 阿波高
18位 2.46.99 タイムレース 2組
        松家 和花(1) 城南高
19位 2.47.01 タイムレース 1組
        斎藤 明日美(1) 城ノ内中等・高
20位 3.01.45 タイムレース 1組
        一上 莉里奈(1) 富岡東高
21位 3.05.10 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
22位 3.16.28 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
ランキング
1位 4.35.33 決勝
        戎井 那奈(2) 富岡東高
2位 4.44.31 決勝
        大西 友菜(1) 徳島北高
3位 4.51.14 決勝
        近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高
4位 4.56.80 決勝
        石井 愛理(2) 徳島北高
5位 4.58.27 決勝
        治尾 優衣奈(2) 富岡東高
6位 5.01.01 決勝
        仲田 鈴(2) 富岡東高
7位 5.04.64 決勝
        蛇目 璃香子(2) 鳴門高
8位 5.15.70 決勝
        井上 陽和(2) 鳴門高
9位 5.20.57 決勝
        浜田 愛子(2) 城南高
10位 5.27.27 決勝
        笠井 彩愛(1) つるぎ高
11位 5.29.66 決勝
        萱谷 結衣(1) 小松島西高
12位 5.42.42 決勝
        高橋 知世(1) 徳島北高
13位 5.43.30 決勝
        斎藤 明日美(1) 城ノ内中等・高
14位 5.59.05 決勝
        松家 和花(1) 城南高
ランキング
1位 9.36.93 決勝
        戎井 那奈(2) 富岡東高
2位 10.36.39 決勝
        近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高
3位 10.44.80 決勝
        仲田 鈴(2) 富岡東高
4位 10.48.50 決勝
        治尾 優衣奈(2) 富岡東高
5位 11.39.63 決勝
        浜田 愛子(2) 城南高
ランキング
1位 15.39(1.7) タイムレース 2組
        高橋 はな(2) 徳島市立高
2位 15.49(1.7) タイムレース 2組
        細川 陶生子(2) 城南高
3位 15.52(1.7) タイムレース 2組
        花木 香凛(2) 鳴門高
4位 15.74(1.7) タイムレース 2組
        由本 凛(1) 鳴門渦潮高
5位 15.93(0.8) タイムレース 1組
        高内 結菜(1) 鳴門高
6位 16.04(0.8) タイムレース 1組
        篠原 里奈(1) 城南高
7位 16.16(1.7) タイムレース 2組
        居村 咲希(1) 富岡東高
8位 18.49(0.8) タイムレース 1組
        安田 萌瑛(1) 徳島科技高
9位 19.73(0.8) タイムレース 1組
        東条 愛花(1) 阿波高
10位 20.03(0.8) タイムレース 1組
        大塚 穂乃花(1) 名西高
11位 20.55(2.5) 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
12位 20.93(2.5) 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
ランキング
1位 67.77 決勝
        高橋 はな(2) 徳島市立高
2位 68.08 決勝
        百々 七那葉(2) 城南高
3位 69.18 決勝
        花木 香凛(2) 鳴門高
4位 70.17 決勝
        岩川 はな(1) 城北高
5位 73.53 決勝
        居村 咲希(1) 富岡東高
6位 75.01 決勝
        高島 由芽(2) 富岡東高
7位 75.59 決勝
        浜口 有都(1) 名西高
ランキング
1位 29.19.10 決勝
        加藤 綾菜(2) 城北高
2位 30.47.03 決勝
        敷島 千紘(1) 城東高
ランキング
1位 48.58 タイムレース 1組
       鳴門渦潮高
2位 48.65 タイムレース 1組
       鳴門高
3位 50.27 タイムレース 2組
       城南高
4位 51.80 タイムレース 2組
       富岡東高
5位 51.98 タイムレース 1組
       徳島市立高
6位 52.58 タイムレース 1組
       名西高
7位 52.59 タイムレース 2組
       脇町高
8位 54.67 タイムレース 2組
       徳島文理高
9位 55.37 タイムレース 1組
       城ノ内中等・高
ランキング
1位 4.04.59 決勝
       鳴門高
2位 4.08.25 決勝
       城南高
3位 4.11.76 決勝
       徳島市立高
4位 4.12.99 決勝
       脇町高
5位 4.15.33 決勝
       徳島北高
6位 4.19.71 決勝
       名西高
7位 4.20.51 決勝
       富岡東高
8位 4.22.70 決勝
       城ノ内中等・高
ランキング
1位 1.60 決勝
        佐藤 安里紗(2) 鳴門高
2位 1.45 決勝
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
2位 1.45 決勝
        小原 美奈希(2) 富岡東高
4位 1.43 決勝
        広田 七望(2) 富岡東高
4位 1.43 決勝
        岡島 奈尚(2) 徳島市立高
6位 1.40 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
7位 1.35 決勝
        品川 茜(2) 富岡東高
8位 1.25 決勝
        樫本 梨花(2) 鳴門高
9位 1.15 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
ランキング
1位 2.50 決勝
        樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 2.20 決勝
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
ランキング
1位 5.46(2.8) 決勝
        郡 寿珠(1) 徳島市立高
2位 5.38(1.5) 決勝
        高内 結菜(1) 鳴門高
3位 5.18(1.5) 決勝
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高
4位 5.01(0.3) 決勝
        居村 咲希(1) 富岡東高
5位 5.00(3.3) 決勝
        鎌田 美月(2) 富岡東高
6位 4.90(2.3) 決勝
        岡島 奈尚(2) 徳島市立高
7位 4.80(1.8) 決勝
        篠岡 千奈(1) 富岡東高
8位 4.66(2.9) 決勝
        吉岡 唯菜(1) 鳴門渦潮高
9位 4.60(1.1) 決勝
        坂部 真優(2) 徳島市立高
10位 4.51(1.1) 決勝
        河野 咲希(1) 阿波高
11位 4.37(1.3) 決勝
        大塚 穂乃花(1) 名西高
12位 4.23(1.5) 決勝
        竹田 結希(1) 城東高
13位 4.07(1.5) 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
14位 4.00(3.3) 決勝
        山口 紗楽(1) 城北高
15位 3.99(1.9) 決勝
        大寺 あてね(2) 城ノ内中等・高
16位 3.94(0.8) 決勝
        久賀 彩香(1) 小松島高
17位 3.85(2.0) 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
ランキング
1位 11.61(3.5) 決勝
        高内 結菜(1) 鳴門高
2位 10.93(2.2) 決勝
        岡島 奈尚(2) 徳島市立高
3位 10.30(2.9) 決勝
        佐藤 安里紗(2) 鳴門高
4位 9.23(1.0) 決勝
        郡 寿珠(1) 徳島市立高
ランキング
1位 13.05 決勝
        川口 由真(2) 生光学園高
2位 8.86 決勝
        三岡 真尋(1) 城東高
3位 7.01 決勝
        佐藤 安里紗(2) 鳴門高
4位 6.85 決勝
        宮本 千遥(2) 徳島市立高
5位 6.79 決勝
        辻岡 菜々子(2) 脇町高
6位 6.46 決勝
        森 ゆう(2) 鳴門高
7位 5.97 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
8位 5.29 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
ランキング
1位 28.65 決勝
        川口 由真(2) 生光学園高
2位 25.59 決勝
        三岡 真尋(1) 城東高
3位 20.58 決勝
        辻岡 菜々子(2) 脇町高
4位 10.18 決勝
        下元 煌子(1) 鳴門高
ランキング
1位 24.37 決勝
        川口 由真(2) 生光学園高
2位 9.02 決勝
        森 ゆう(2) 鳴門高
3位 7.08 決勝
        古林 凛里(1) 鳴門高
4位 5.85 決勝
        岡田 穂乃加(1) 鳴門高
ランキング
1位 27.99 決勝
        細川 陶生子(2) 城南高
2位 26.81 決勝
        三岡 真尋(1) 城東高
3位 25.45 決勝
        辻岡 梨々子(2) 脇町高
4位 25.22 決勝
        宮本 千遥(2) 徳島市立高
5位 25.17 決勝
        三好 琴音(1) 名西高
6位 23.74 決勝
        高原 優菜(1) 脇町高
7位 22.83 決勝
        家段 柚香(2) 海部高
8位 22.42 決勝
        辻岡 菜々子(2) 脇町高
9位 20.27 七種競技
        小川 穂奈実(2) 鳴門高
10位 17.49 七種競技
        樫本 梨花(2) 鳴門高
11位 9.63 決勝
        下元 煌子(1) 鳴門高
ランキング
1位 2253 決勝
        樫本 梨花(2) 鳴門高
2位 2195 決勝
        小川 穂奈実(2) 鳴門高

コメント

タイトルとURLをコピーしました