福岡市中学校新人陸上2021 速報結果

『福岡中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

福岡市中学校新人陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.3)
1位 13.18 平野 生晴(1) 福岡百道中
2位 13.27 木下大 威牙(1) 福岡下山門中
3位 13.40 坂口 太一(1) 福岡大附大濠中
4位 13.42 井上 璃斗(1) 福岡高取中
5位 13.59 芳野 匠(1) 福岡長尾中
6位 13.77 上野 歩(1) 福岡内浜中
7位 13.86 岩永 大輝(1) 福岡千代中
8位 14.43 富山 嵐(1) 福岡金武中
9位 15.07 山口 純(1) 福岡壱岐中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 12.44 井手 優輔(1) 福岡百道中
2位 12.88 栗本 雄樹(1) 福岡照葉中
3位 13.34 井上 雅陽(1) 福岡高取中
4位 13.60 萩本 竜平(1) 福岡金武中
5位 13.72 徳重 利和(1) 福岡原北中
6位 13.81 徳永 智士(1) 福岡教大附福岡中
7位 14.11 梶原 暖人(1) 福岡横手中
8位 14.29 山口 翔太郎(1) 福岡香椎三中
9位 16.05 井樋 大翔(1) 福岡長尾中
予選【中1】 3組 (4.0)
1位 12.89 右田 稜仁(1) 福岡原北中
2位 13.54 田村 瑞季(1) 福岡友泉中
3位 13.58 林 蒼一郎(1) 福岡香椎三中
4位 14.53 園田 研悟(1) 福岡教大附福岡中
5位 14.71 中島 健壱(1) 福岡志賀中
6位 15.25 松尾 忠幸(1) 福岡城南中
7位 15.29 浦上 隼弥(1) 福岡横手中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.26 大森 恵偉音(1) 福岡城西中
2位 13.39 石丸 大智(1) 西福岡中
3位 13.76 吉田 龍栄(1) 福岡柏原中
4位 13.84 木村 哲朗(1) 福岡長丘中
5位 14.18 中島 歩(1) 福岡香椎二中
6位 14.69 鍬野 颯介(1) 福岡友泉中
7位 15.05 淀川 暖也(1) 福岡原中央中
8位 17.07 松村 春空(1) 福岡城南中
予選【中1】 5組 (3.4)
1位 12.54 花山 颯汰朗(1) 福岡香椎二中
2位 13.40 高橋 蒼(1) 福岡元岡中
3位 13.66 中田 稜久(1) 福岡長丘中
4位 13.85 伊藤 弘翔(1) 福岡姪浜中
5位 13.96 内村 潤人(1) 福岡原中央中
6位 14.40 杉田 慶(1) 福岡筑紫丘中
7位 14.65 曽根 蒼生(1) 福岡柏原中
8位 14.71 菅 絢太(1) 福岡城西中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.32 家入 俊太(1) 福岡姪浜中
2位 14.16 三島 嘉月(1) 福岡元岡中
3位 14.24 木之下 陽介(1) 福岡野間中
4位 14.65 波多野 樹(1) 福岡日佐中
5位 14.74 田中 朗(1) 福岡筑紫丘中
6位 15.39 井浦 蓮(1) 福岡片江中
7位 16.02 中村 彰斗(1) 福岡西陵中
8位 16.16 宮内 蒼(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 7組 (2.0)
1位 13.54 永島 遼(1) 福岡那珂中
2位 13.75 井上 正大(1) 福岡野間中
3位 14.27 山路 将輝(1) 福岡高宮中
4位 14.30 倉光 慶汰(1) 福岡玄洋中
5位 14.40 山川 力(1) 福岡日佐中
6位 14.86 青谷 武流(1) 福岡平尾中
7位 15.80 鷲崎 雅仁(1) 福岡西陵中
8位 16.31 丸井 悠佑(1) 福岡片江中
予選【中1】 8組 (2.5)
1位 12.95 上埜山 颯太(1) 福岡高宮中
2位 13.19 佐藤 駿(1) 福岡玄洋中
3位 13.44 羽田野 瑛太(1) 福岡那珂中
4位 13.65 稲永 慎之介(1) 福岡席田中
5位 14.24 福元 直輝(1) 西南学院中
6位 14.81 古庄 海杜(1) 福岡和白丘中
7位 15.23 川田 雅哉(1) 福岡平尾中
8位 15.25 城戸 将幸(1) 福岡板付中
予選【中1】 9組 (2.3)
1位 13.72 花田 椋(1) 福岡席田中
2位 13.78 黒岩 大暉(1) 福岡三宅中
3位 13.95 岡本 隆太郎(1) 福岡和白中
4位 14.04 花田 拓弥(1) 福岡板付中
5位 14.14 高田 雄真(1) 福岡多々良中
6位 14.14 加藤 優和(1) 福岡梅林中
7位 14.21 奥田 幸元(1) 福岡和白丘中
8位 14.45 小田原 亘(1) 西南学院中
予選【中1】 10組 (2.0)
1位 12.84 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠中
2位 13.00 山本 樹輝(1) 福岡下山門中
3位 13.32 寺尾 瑠希也(1) 福岡三宅中
4位 13.32 藤本 悠生(1) 福岡壱岐中
5位 13.79 宮脇 魁士(1) 福岡内浜中
6位 14.07 船津 孝太郎(1) 福岡梅林中
7位 14.80 堤 優聖(1) 福岡多々良中
8位 16.05 松本 澪斗(1) 福岡和白中
準決勝【中1】 1組 (0.8)
1位 12.08 家入 俊太(1) 福岡姪浜中
2位 12.84 右田 稜仁(1) 福岡原北中
3位 12.98 上埜山 颯太(1) 福岡高宮中
4位 13.21 寺尾 瑠希也(1) 福岡三宅中
5位 13.37 木下 大威牙(1) 福岡下山門中
6位 13.45 井上 璃斗(1) 福岡高取中
7位 13.46 坂口 太一(1) 福岡大附大濠中
8位 13.47 芳野 匠(1) 福岡長尾中
準決勝【中1】 2組 (1.2)
1位 12.50 井手 優輔(1) 福岡百道中
2位 12.90 山本 樹輝(1) 福岡下山門中
3位 12.97 栗本 雄樹(1) 福岡照葉中
4位 13.05 羽田野 瑛太(1) 福岡那珂中
5位 13.25 大森 恵偉音(1) 福岡城西中
6位 13.34 高橋 蒼(1) 福岡元岡中
7位 13.53 藤本 悠生(1) 福岡壱岐中
8位 13.70 林 蒼一郎(1) 福岡香椎三中
準決勝【中1】 3組 (3.0)
1位 12.30 花山 颯汰朗(1) 福岡香椎二中
2位 12.57 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠中
3位 12.78 佐藤 駿(1) 福岡玄洋中
4位 13.02 平野 生晴(1) 福岡百道中
5位 13.02 石丸 大智(1) 西福岡中
6位 13.10 井上 雅陽(1) 福岡高取中
7位 13.29 永島 遼(1) 福岡那珂中
8位 13.48 田村 瑞季(1) 福岡友泉中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 12.12 家入 俊太(1) 福岡姪浜中
2位 12.35 花山 颯汰朗(1) 福岡香椎二中
3位 12.45 井手 優輔(1) 福岡百道中
4位 12.75 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠中
5位 12.81 栗本 雄樹(1) 福岡照葉中
6位 12.86 山本 樹輝(1) 福岡下山門中
7位 12.98 佐藤 駿(1) 福岡玄洋中
8位 13.00 右田 稜仁(1) 福岡原北中
予選【中2】 1組 (3.2)
1位 11.92 村山 海翔(2) 福岡友泉中
2位 12.16 高橋 虎大(2) 福岡香椎二中
3位 12.43 鈴木 雄大(2) 福岡百道中
4位 12.43 吉本 悠二(2) 福岡野間中
5位 12.55 音羽 陽宇(2) 福岡元岡中
6位 12.74 神宮 大輝(2) 福岡西陵中
7位 13.33 園田 二朗(2) 福岡片江中
8位 13.36 熱田 悠輔(2) 福岡教大附福岡中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 12.87 横田 晃(2) 福岡野間中
2位 12.96 古賀 大嗣(2) 福岡教大附福岡中
2位 12.96 吉田 道弘(2) 福岡筑紫丘中
4位 13.21 野田 莉二樹(2) 福岡西陵中
5位 13.51 前田 雅志(2) 福岡日佐中
6位 13.69 吉浦 友翔(2) 福岡片江中
7位 13.91 辻 優哉(2) 福岡元岡中
8位 14.37 中村 明日哉(2) 福岡百道中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 12.13 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
2位 12.25 神宮 憂雅(2) 福岡日佐中
3位 12.60 石井 勇志郎(2) 福岡和白丘中
4位 12.74 松尾 樹(2) 福岡平尾中
5位 13.38 安永 京介(2) 福岡城西中
6位 13.41 又賀 稜(2) 西福岡中
7位 13.94 杉尾 亮輔(2) 西南学院中
8位 14.42 友枝 純太郎(2) 福岡板付中
予選【中2】 4組 (2.5)
1位 12.15 池内 優莉(2) 福岡和白丘中
2位 12.48 古堂 直登(2) 福岡城西中
3位 12.53 児嶋 征士郎(2) 福岡平尾中
4位 12.66 大坪 悠人(2) 福岡姪浜中
5位 12.72 塚本 将吾(2) 福岡席田中
6位 13.15 竹下 慧信(2) 西南学院中
7位 14.83 松隈 獅竜(2) 福岡那珂中
8位 15.09 倉村 和真(2) 福岡板付中
予選【中2】 5組 (2.8)
1位 11.86 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
2位 11.94 中山 飛鳥(2) 福岡下山門中
3位 12.16 高橋 良(2) 福岡姪浜中
4位 12.69 亀田 英伸(2) 福岡内浜中
5位 13.05 荒木 龍己(2) 福岡席田中
6位 13.45 谷口 智晴(2) 福岡東住吉中
7位 13.70 中邨 聖成(2) 福岡梅林中
8位 14.13 主税 空(2) 福岡那珂中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 12.13 中川 春希(2) 福岡下山門中
2位 12.37 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠中
3位 12.64 高木 暁根(2) 福岡内浜中
4位 12.70 栗川 滉生(2) 福岡梅林中
5位 12.74 松浦 光(2) 福岡壱岐中
6位 12.91 峰 尚輝(2) 福岡玄洋中
7位 13.19 天野 蓮仁郎(2) 福岡東住吉中
8位 13.76 船戸 優歩(2) 福岡和白中
予選【中2】 7組 (1.8)
1位 11.77 荒木 星哉(2) 福岡横手中
2位 12.15 今泉 涼(2) 福岡和白中
3位 12.71 留高 拓人(2) 福岡高宮中
4位 13.45 新里 光(2) 福岡香椎三中
5位 13.81 二本木 洸太(2) 福岡長尾中
6位 14.91 桜井 輝(2) 福岡壱岐中
予選【中2】 8組 (2.5)
1位 11.84 荒木 勇哉(2) 福岡横手中
2位 12.15 望月 陽生(2) 福岡原北中
3位 12.37 鶴浜 俊一郎(2) 福岡金武中
4位 12.87 岡部 虎牙(2) 福岡多々良中
5位 12.98 浜田 凌(2) 福岡高宮中
6位 13.01 富田 匠(2) 福岡長尾中
7位 13.86 矢野 雄飛(2) 福岡香椎三中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 12.33 芝田 拓海(2) 福岡金武中
2位 12.71 土井 智生(2) 福岡長丘中
3位 12.93 長尾 優太(2) 福岡柏原中
4位 13.38 竹松 龍之介(2) 福岡三宅中
5位 13.64 稲舛 志信(2) 福岡志賀中
6位 13.96 浅香 直生(2) 福岡原中央中
7位 14.10 岩本 和晃(2) 福岡高取中
予選【中2】 10組 (0.8)
1位 12.07 内田 顕家(2) 福岡長丘中
2位 12.31 小松原 尊(2) 福岡高取中
3位 12.40 川峯 彰大(2) 福岡柏原中
4位 12.76 花山 怜(2) 福岡三宅中
5位 13.15 中野 司(2) 福岡香椎二中
6位 13.30 高田 昌汰(2) 福岡原中央中
準決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.86 荒木 星哉(2) 福岡横手中
2位 12.01 中川 春希(2) 福岡下山門中
3位 12.05 高橋 良(2) 福岡姪浜中
4位 12.10 内田 顕家(2) 福岡長丘中
5位 12.29 高橋 虎大(2) 福岡香椎二中
6位 12.42 川峯 彰大(2) 福岡柏原中
7位 12.50 鶴浜 俊一郎(2) 福岡金武中
8位 12.72 音羽 陽宇(2) 福岡元岡中
準決勝【中2】 2組 (2.7)
1位 11.83 中山 飛鳥(2) 福岡下山門中
2位 11.88 荒木 勇哉(2) 福岡横手中
3位 12.00 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
4位 12.14 神宮 憂雅(2) 福岡日佐中
5位 12.17 望月 陽生(2) 福岡原北中
6位 12.23 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠中
7位 12.46 児嶋 征士郎(2) 福岡平尾中
8位 12.53 鈴木 雄大(2) 福岡百道中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 11.56 村山 海翔(2) 福岡友泉中
2位 12.02 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
3位 12.25 池内 優莉(2) 福岡和白丘中
4位 12.30 小松原 尊(2) 福岡高取中
5位 12.31 芝田 拓海(2) 福岡金武中
6位 12.32 今泉 涼(2) 福岡和白中
7位 12.51 古堂 直登(2) 福岡城西中
8位 12.54 吉本 悠二(2) 福岡野間中
決勝【中2】 (2.2)
1位 11.35 村山 海翔(2) 福岡友泉中
2位 11.49 荒木 星哉(2) 福岡横手中
3位 11.60 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
4位 11.72 中山 飛鳥(2) 福岡下山門中
5位 11.86 中川 春希(2) 福岡下山門中
6位 11.92 荒木 勇哉(2) 福岡横手中
7位 11.98 高橋 良(2) 福岡姪浜中
8位 12.01 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
予選 1組 (1.3)
1位 26.53 中原 尚汰(2) 福岡西陵中
2位 26.56 宮原 蒼惟(2) 福岡平尾中
3位 27.80 前田 雅志(2) 福岡日佐中
4位 28.13 永島 遼(1) 福岡那珂中
5位 28.24 岩永 大輝(1) 福岡千代中
6位 29.54 高田 雄真(1) 福岡多々良中
7位 30.68 山下 咲太郎(1) 福岡三宅中
8位 32.11 城戸 将幸(1) 福岡板付中
9位 33.19 瓜生 英仁(1) 西南学院中
予選 2組 (2.5)
1位 24.83 中川 春希(2) 福岡下山門中
2位 25.36 大坪 千晃(2) 福岡平尾中
3位 26.45 吉岡 大翔(2) 福岡和白丘中
4位 26.73 岡部 虎牙(2) 福岡多々良中
5位 29.21 徳永 孝太郎(1) 福岡三宅中
6位 29.46 福元 直輝(1) 西南学院中
7位 30.03 徳永 爽太郎(2) 福岡教大附福岡中
予選 3組 (2.5)
1位 24.38 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
2位 25.29 小松原 尊(2) 福岡高取中
3位 25.62 井手 優輔(1) 福岡百道中
4位 26.11 塚本 将吾(2) 福岡席田中
5位 26.34 栗川 滉生(2) 福岡梅林中
6位 27.34 矢田 琉聖(2) 福岡教大附福岡中
7位 27.55 峯石 翼(2) 福岡和白中
8位 27.63 木下 大威牙(1) 福岡下山門中
9位 30.78 尾花 陸人(2) 福岡和白丘中
予選 4組 (-0.8)
1位 25.49 石塚 寿也(2) 福岡横手中
2位 25.51 鈴木 雄大(2) 福岡百道中
3位 26.07 鶴浜 俊一郎(2) 福岡金武中
4位 26.65 永井 麟太郎(2) 福岡高取中
5位 27.11 辻 凛太郎(2) 福岡席田中
6位 27.13 中村 悠葵(2) 福岡内浜中
7位 27.21 池末 大将(2) 福岡城西中
8位 27.76 新宮原 暖人(2) 福岡長尾中
予選 5組 (-0.1)
1位 24.60 荒木 星哉(2) 福岡横手中
2位 26.48 桜井 拓到(2) 福岡金武中
3位 26.63 隈 彩峻(2) 福岡城西中
4位 27.20 小柳 哉人(2) 福岡内浜中
5位 28.52 又賀 稜(2) 西福岡中
6位 30.75 薮口 清埜(2) 福岡壱岐中
7位 31.38 有隅 一生(2) 福岡長尾中
8位 32.52 鍬野 蒼太(1) 福岡友泉中
予選 6組 (0.9)
1位 26.43 江藤 柾也(2) 福岡姪浜中
2位 26.84 桜井 円(2) 福岡壱岐中
3位 28.73 太田 勝輝(1) 福岡城南中
4位 29.44 村本 啓太(2) 福岡原中央中
5位 29.81 来栖 聖也(1) 福岡友泉中
6位 29.83 小川 愛斗(2) 福岡東住吉中
7位 31.00 今泉 海人(2) 福岡志賀中
予選 7組 (2.5)
1位 24.85 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
2位 25.16 梅田 陸(2) 福岡香椎三中
3位 26.86 大坪 悠人(2) 福岡姪浜中
4位 28.46 油谷 悠助(2) 福岡原中央中
5位 29.14 井下 己太郎(2) 福岡東住吉中
6位 29.39 土井 智生(2) 福岡長丘中
7位 31.69 浅野 舜(1) 福岡城南中
8位 32.89 北本 浩太郎(2) 福岡志賀中
予選 8組 (0.9)
1位 25.36 高橋 虎大(2) 福岡香椎二中
2位 27.20 葉山 礼豊(2) 福岡野間中
3位 27.20 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
4位 27.85 橋迫 壮汰(2) 福岡高宮中
5位 28.26 川竹 孝佳(2) 福岡筑紫丘中
6位 28.52 川山 叶翔(1) 福岡玄洋中
7位 29.13 田村 修一朗(2) 福岡元岡中
8位 30.82 山下 零士(1) 福岡柏原中
予選 9組 (-0.7)
1位 25.77 吉本 悠二(2) 福岡野間中
2位 26.71 井手口 真人(2) 福岡那珂中
3位 26.98 富川 北斗(2) 福岡香椎二中
4位 27.85 榊 聡太郎(2) 福岡元岡中
5位 29.15 徳永 陽暁(2) 福岡高宮中
6位 29.68 田中 真太郎(2) 福岡西陵中
7位 29.82 金光 条一郎(1) 福岡玄洋中
8位 30.12 物袋 丈(2) 福岡板付中
準決勝 1組 (2.9)
1位 24.57 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
2位 24.93 高橋 虎大(2) 福岡香椎二中
3位 25.02 小松原 尊(2) 福岡高取中
4位 25.48 吉本 悠二(2) 福岡野間中
5位 25.88 桜井 拓到(2) 福岡金武中
6位 26.40 岡部 虎牙(2) 福岡多々良中
7位 26.91 宮原 蒼惟(2) 福岡平尾中
準決勝 2組 (2.1)
1位 24.23 荒木 星哉(2) 福岡横手中
2位 25.00 梅田 陸(2) 福岡香椎三中
3位 25.08 大坪 千晃(2) 福岡平尾中
4位 25.61 井手 優輔(1) 福岡百道中
5位 25.81 鶴浜 俊一郎(2) 福岡金武中
6位 26.44 井手口 真人(2) 福岡那珂中
7位 26.44 中原 尚汰(2) 福岡西陵中
8位 26.48 吉岡 大翔(2) 福岡和白丘中
準決勝 3組 (3.0)
1位 24.52 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
2位 24.79 中川 春希(2) 福岡下山門中
3位 25.04 江藤 柾也(2) 福岡姪浜中
4位 25.18 鈴木 雄大(2) 福岡百道中
5位 25.42 石塚 寿也(2) 福岡横手中
6位 25.89 栗川 滉生(2) 福岡梅林中
7位 26.03 隈 彩峻(2) 福岡城西中
決勝 (2.1)
1位 23.15 荒木 星哉(2) 福岡横手中
2位 23.80 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠中
3位 24.38 古賀 大地(2) 福岡筑紫丘中
4位 24.53 中川 春希(2) 福岡下山門中
5位 24.83 江藤 柾也(2) 福岡姪浜中
6位 24.91 小松原 尊(2) 福岡高取中
7位 25.02 高橋 虎大(2) 福岡香椎二中
8位 25.22 梅田 陸(2) 福岡香椎三中
予選 1組
1位 59.46 金子 竣亮(2) 福岡教大附福岡中
2位 59.94 竹本 和馬(2) 福岡香椎二中
3位 60.86 古田 陸(2) 福岡内浜中
4位 63.51 砂田 領太(2) 福岡筑紫丘中
5位 68.34 手嶋 涼太(1) 福岡元岡中
6位 76.34 松浦 快生(1) 西福岡中
7位 77.09 西谷 栄汰(1) 福岡原中央中
予選 2組
1位 60.71 神宮 憂雅(2) 福岡日佐中
2位 61.12 山田 健人(2) 福岡城西中
3位 64.73 伊藤 弘翔(1) 福岡姪浜中
4位 65.98 高山 琉人(2) 福岡野間中
5位 68.30 諌山 瑠飛(2) 福岡元岡中
6位 68.95 吉村 剛(1) 福岡那珂中
予選 3組
1位 55.90 梅田 陸(2) 福岡香椎三中
2位 62.97 田崎 蓮士(2) 福岡城西中
3位 64.27 近藤 秀俊(2) 福岡野間中
4位 66.38 与田 翔太郎(2) 福岡平尾中
5位 67.87 品川 隼輝(2) 福岡和白中
6位 74.72 古賀 隆太郎(1) 福岡姪浜中
予選 4組
1位 63.51 重松 海斗(2) 福岡板付中
2位 63.57 大坪 千晃(2) 福岡平尾中
3位 67.97 末吉 優太(2) 福岡高宮中
4位 70.01 稲永 祐希(1) 福岡玄洋中
5位 87.99 浦田 啓史(1) 福岡壱岐中
予選 5組
1位 61.22 角本 拓真(2) 福岡壱岐中
2位 62.95 中川 憲児(1) 福岡下山門中
3位 64.25 上野 遼和(2) 福岡高取中
4位 73.97 香田 真之介(1) 福岡三宅中
予選 6組
1位 61.98 川瀬 博之(2) 福岡高取中
2位 64.71 三浦 優希(2) 福岡下山門中
3位 65.29 川野 涼麻(2) 福岡志賀中
4位 65.46 佐藤 辰海(2) 福岡長丘中
予選 7組
1位 60.61 松崎 亮汰郎(2) 福岡和白丘中
2位 66.27 吉田 龍生(2) 福岡志賀中
3位 69.60 安松 純(1) 福岡百道中
4位 70.48 伊藤 彰汰(2) 福岡友泉中
5位 70.82 荒巻 知成(1) 福岡横手中
6位 76.40 松尾 忠幸(1) 福岡城南中
予選 8組
1位 57.44 福田 寿希(2) 福岡香椎二中
2位 57.92 梶原 聡司(2) 福岡城南中
3位 60.06 南郷 佑斗(2) 福岡横手中
4位 60.69 井出 優真(2) 福岡筑紫丘中
5位 66.63 渥美 陽太(2) 福岡内浜中
6位 77.76 佃 櫂友(1) 西福岡中
決勝
1位 56.64 梅田 陸(2) 福岡香椎三中
2位 56.75 福田 寿希(2) 福岡香椎二中
3位 57.38 梶原 聡司(2) 福岡城南中
4位 58.76 竹本 和馬(2) 福岡香椎二中
5位 58.94 金子 竣亮(2) 福岡教大附福岡中
6位 59.01 松崎 亮汰郎(2) 福岡和白丘中
7位 60.73 井出 優真(2) 福岡筑紫丘中
8位 61.70 南郷 佑斗(2) 福岡横手中
予選 1組
1位 2.09.75 豊福 直之(2) 福岡下山門中
2位 2.13.16 穴井 伸幸(2) 福岡長尾中
3位 2.27.87 山本 響暉(2) 福岡席田中
4位 2.32.05 門司 琉ノ介(2) 福岡筑紫丘中
5位 2.37.09 木村 アンディ(2) 福岡野間中
6位 2.41.15 杉山 知諒(2) 福岡香椎三中
7位 2.47.86 竹浦 太翔(2) 福岡元岡中
8位 2.48.51 前田 陽那太(1) 西福岡中
9位 2.53.58 服部 優杜(2) 福岡教大附福岡中
10位 2.55.45 田畑 達也(1) 福岡金武中
11位 2.58.09 中村 彰斗(1) 福岡西陵中
予選 2組
1位 2.14.94 古賀 千悠(2) 福岡平尾中
2位 2.16.80 宇都宮 惇(2) 福岡長尾中
3位 2.24.06 中島 大吉(2) 福岡香椎三中
4位 2.33.16 今林 俊介(2) 福岡教大附福岡中
5位 2.36.59 伊藤 百慶(2) 福岡席田中
6位 2.36.99 安達 大粋(1) 福岡金武中
7位 2.43.35 大久保 光志朗(1) 福岡高宮中
8位 2.45.52 鈴木 陽暉(2) 福岡多々良中
9位 2.45.91 利光 孝允(2) 福岡横手中
10位 2.54.16 荒上 煌翔(1) 福岡那珂中
11位 3.00.79 大谷 信晴(1) 福岡和白丘中
予選 3組
1位 2.25.85 谷口 優太(2) 福岡高取中
2位 2.31.15 斎藤 暢藍(2) 福岡原中央中
3位 2.36.47 太田 勝輝(1) 福岡城南中
4位 2.41.33 鶴見 聡大(1) 福岡三宅中
5位 2.45.09 吉田 龍生(2) 福岡志賀中
6位 2.45.96 吉村 剛(1) 福岡那珂中
7位 2.50.84 内野 航輔(1) 福岡城西中
8位 2.52.62 後藤 一星(1) 福岡柏原中
9位 2.52.73 武田 琥太郎(2) 福岡平尾中
10位 3.16.71 成田 悠人(1) 福岡和白丘中
予選 4組
1位 2.21.29 城後 匠栄(2) 福岡梅林中
2位 2.22.58 佐藤 辰海(2) 福岡長丘中
3位 2.23.48 志岐 星来(2) 福岡三宅中
4位 2.24.35 古園 陽大(2) 福岡高取中
5位 2.27.33 高倉 蓮(2) 福岡原中央中
6位 2.37.14 岡本 隆太郎(1) 福岡和白中
7位 2.37.17 高久保 祐稀(1) 福岡城西中
8位 2.37.89 安田 幸ノ介(1) 福岡内浜中
9位 2.44.88 北本 浩太郎(2) 福岡志賀中
10位 2.45.93 福本 麟(2) 福岡片江中
11位 3.00.03 加納 柊士(1) 福岡城南中
予選 5組
1位 2.32.04 坂田 光基(2) 福岡野間中
2位 2.34.68 疋田 将人(1) 福岡和白中
3位 2.35.14 砂田 領太(2) 福岡筑紫丘中
4位 2.35.48 吉田 昌平(2) 福岡長丘中
5位 2.37.56 加藤 一瑳(2) 福岡内浜中
6位 2.43.22 曽根崎 利空(2) 福岡東住吉中
7位 2.56.59 須賀 干城(1) 福岡元岡中
8位 2.58.23 前田 俊瑛(1) 福岡当仁中
9位 2.58.95 永倉 泰樹(1) 西福岡中
10位 2.59.16 中山 大亮(1) 福岡梅林中
11位 3.24.21 坂井 晴弥(1) 福岡日佐中
決勝
1位 2.07.88 豊福 直之(2) 福岡下山門中
2位 2.08.75 穴井 伸幸(2) 福岡長尾中
3位 2.14.66 古賀 千悠(2) 福岡平尾中
4位 2.16.66 宇都宮 惇(2) 福岡長尾中
5位 2.16.96 城後 匠栄(2) 福岡梅林中
6位 2.20.85 中島 大吉(2) 福岡香椎三中
7位 2.21.33 谷口 優太(2) 福岡高取中
8位 2.23.29 佐藤 辰海(2) 福岡長丘中
9位 2.24.33 志岐 星来(2) 福岡三宅中
10位 2.25.57 山本 響暉(2) 福岡席田中
11位 2.26.01 古園 陽大(2) 福岡高取中
12位 2.26.95 高倉 蓮(2) 福岡原中央中
予選【中1】 1組
1位 5.00.34 世利 雄太(1) 福岡高取中
2位 5.03.02 楢崎 辰治(1) 福岡田隈中
3位 5.11.29 星山 竜成(1) 福岡三宅中
4位 5.13.09 山口 穣太郎(1) 福岡原中央中
5位 5.15.84 永松 琉生(1) 西福岡中
6位 5.29.33 久本 惟翔(1) 福岡和白中
7位 5.29.72 樋口 広大(1) 福岡当仁中
8位 5.35.19 関岡 亮太(1) 福岡教大附福岡中
9位 5.37.40 長浜 幹樹(1) 福岡下山門中
10位 5.38.02 外浜 一晟(1) 福岡香椎三中
11位 5.42.54 兼田 通博(1) 福岡長尾中
12位 5.49.65 金子 俊太郎(1) 福岡城南中
13位 5.51.31 山上 稜介(1) 福岡筑紫丘中
14位 5.51.68 西村 篤(1) 福岡原北中
15位 6.03.18 田雑 太一(1) 福岡席田中
16位 6.06.34 宮内 蒼(1) 福岡東住吉中
17位 6.07.71 平島 且之(1) 西南学院中
18位 6.22.08 武田 理志(1) 福岡平尾中
予選【中1】 2組
1位 4.58.10 尾崎 瑞輝(1) 福岡姪浜中
2位 5.00.15 三苫 史博(1) 福岡高取中
3位 5.06.21 西 遼真(1) 福岡元岡中
4位 5.10.95 前山 堅哉(1) 福岡壱岐中
5位 5.20.36 草野 北斗(1) 福岡金武中
6位 5.21.38 酒井 佑馬(1) 福岡下山門中
7位 5.23.56 大庭 慶祐(1) 福岡教大附福岡中
8位 5.25.41 栗山 悠希(1) 福岡長丘中
9位 5.27.99 松竹 伶(1) 福岡野間中
10位 5.30.04 高田 怜(1) 福岡百道中
11位 5.35.15 服部 翔斗(1) 福岡那珂中
12位 5.59.53 小野 翔大(1) 福岡高宮中
13位 6.04.16 松浦 誠斗(1) 福岡内浜中
14位 6.11.88 境 陸斗(1) 福岡柏原中
15位 6.33.89 豊田 啓希(1) 福岡志賀中
16位 6.57.42 山下 彪真(1) 福岡梅林中
予選【中1】 3組
1位 4.58.68 豊川 滉大(1) 福岡柏原中
2位 5.01.74 松林 翼(1) 福岡金武中
3位 5.10.08 三島 悠太(1) 福岡元岡中
4位 5.15.53 作田 大飛(1) 福岡香椎二中
5位 5.17.51 白石 諭蘭(1) 福岡百道中
6位 5.23.85 藤 明雄(1) 福岡玄洋中
7位 5.23.88 犬塚 凱斗(1) 福岡那珂中
8位 5.31.45 内 瑛太(1) 福岡高宮中
9位 5.34.33 林田 遼希(1) 福岡城西中
10位 5.35.41 森田 遼希(1) 福岡内浜中
11位 5.35.87 早田 柊太(1) 福岡横手中
12位 5.39.97 中条 陽太(1) 福岡野間中
13位 5.44.67 植木 優翔(1) 福岡梅林中
14位 5.47.34 河原田 悠一朗(1) 福岡友泉中
15位 6.00.68 南部 泰駕(1) 福岡長丘中
予選【中1】 4組
1位 5.06.35 藤本 哲嗣(1) 西南学院中
2位 5.06.65 中沢 海陽(1) 福岡原中央中
3位 5.12.89 岩下 虎大郎(1) 福岡筑紫丘中
4位 5.15.26 浅野 舜(1) 福岡城南中
5位 5.24.36 山下 流空翔(1) 福岡片江中
6位 5.30.31 甲斐 稜英(1) 福岡城西中
7位 5.31.67 宮崎 椋丞(1) 西福岡中
8位 5.33.56 山内 啓獅(1) 福岡三宅中
9位 5.34.60 中村 虹希(1) 福岡当仁中
10位 5.35.48 児玉 優希(1) 福岡原北中
11位 5.36.94 浅田 智明(1) 福岡香椎三中
12位 5.45.91 岩本 大輝(1) 福岡長尾中
13位 5.48.58 宇都宮 律(1) 福岡多々良中
14位 6.10.88 亀崎 唯斗(1) 福岡平尾中
15位 6.15.39 上村 龍斗(1) 福岡席田中
決勝【中1】
1位 4.48.21 尾崎 瑞輝(1) 福岡姪浜中
2位 4.48.66 豊川 滉大(1) 福岡柏原中
3位 4.51.15 松林 翼(1) 福岡金武中
4位 4.52.05 三苫 史博(1) 福岡高取中
5位 4.53.02 世利 雄太(1) 福岡高取中
6位 4.59.75 三島 悠太(1) 福岡元岡中
7位 5.00.05 前山 堅哉(1) 福岡壱岐中
8位 5.01.83 楢崎 辰治(1) 福岡田隈中
9位 5.04.28 星山 竜成(1) 福岡三宅中
10位 5.05.70 中沢 海陽(1) 福岡原中央中
11位 5.06.32 藤本 哲嗣(1) 西南学院中
12位 5.06.72 西 遼真(1) 福岡元岡中
13位 5.11.05 山口 穣太郎(1) 福岡原中央中
14位 5.11.09 作田 大飛(1) 福岡香椎二中
15位 5.11.42 浅野 舜(1) 福岡城南中
16位 5.11.58 岩下 虎大郎(1) 福岡筑紫丘中
17位 5.11.74 永松 琉生(1) 西福岡中
18位 5.12.09 白石 諭蘭(1) 福岡百道中
予選【中2】 1組
1位 4.42.54 大熊 崇史(2) 福岡高取中
2位 4.43.31 浜田 晴輝(2) 福岡横手中
3位 4.52.04 嘉村 幸一郎(2) 福岡金武中
4位 4.55.08 吉岡 稔真(2) 福岡原中央中
5位 4.59.00 植木 喜一(2) 福岡平尾中
6位 5.00.74 有福 北斗(2) 福岡姪浜中
7位 5.04.01 高尾 将汰(2) 福岡片江中
8位 5.06.92 白石 太郎(2) 福岡当仁中
9位 5.07.32 重松 海斗(2) 福岡板付中
10位 5.10.43 平西 紘(2) 福岡香椎二中
11位 5.11.24 川口 玄煕(2) 福岡筑紫丘中
12位 5.11.96 木野田 拓哉(2) 福岡内浜中
13位 5.22.36 藤沢 遥斗(2) 福岡原北中
14位 5.22.89 古賀 唯人(2) 福岡壱岐中
15位 5.32.41 仙頭 駿也(2) 福岡教大附福岡中
16位 5.35.73 川野 涼麻(2) 福岡志賀中
17位 5.36.56 上野 巧一朗(2) 福岡高宮中
18位 5.37.60 米田 柊二(2) 福岡三宅中
19位 6.04.21 横尾 隼哉(2) 福岡田隈中
予選【中2】 2組
1位 4.45.76 池田 鋼亮(2) 福岡玄洋中
2位 4.46.38 吉岡 拓海(2) 福岡高宮中
3位 4.48.26 船越 悠太(2) 福岡香椎三中
4位 4.51.19 平川 凛(2) 福岡和白中
5位 4.56.14 永野 涼太(2) 福岡筑紫丘中
6位 4.56.64 林 快吏(2) 福岡野間中
7位 5.01.84 森田 櫂大(2) 福岡壱岐中
8位 5.03.27 今井 和輝(2) 福岡下山門中
9位 5.07.06 里村 愛輝(2) 西福岡中
10位 5.11.03 加藤 颯馬(2) 福岡席田中
11位 5.12.33 高 廉明(2) 福岡友泉中
12位 5.12.91 緒方 智紀(2) 福岡横手中
13位 5.28.24 二神 弘一(2) 福岡金武中
14位 5.32.21 山下 稀璃(2) 福岡片江中
15位 5.32.34 福岡 蒼太(2) 福岡和白丘中
16位 5.38.92 吉松 優弥(2) 福岡城西中
17位 5.42.44 今泉 海人(2) 福岡志賀中
18位 5.46.38 瀬崎 貴斗(2) 福岡長尾中
19位 6.26.32 後藤 大寛(2) 福岡長丘中
予選【中2】 3組
1位 4.48.51 宮崎 大空(2) 福岡原中央中
2位 4.49.51 大倉 広平(2) 福岡姪浜中
3位 4.54.78 山口 晃広(2) 福岡高取中
4位 4.55.72 松尾 理志(2) 福岡香椎二中
5位 4.59.27 高木 宗之介(2) 福岡那珂中
6位 4.59.30 吉田 悠真(2) 福岡香椎三中
7位 5.02.65 林田 悠希(2) 福岡下山門中
8位 5.07.59 小串 彗仁(2) 福岡席田中
9位 5.07.61 守山 拓志(2) 福岡原北中
10位 5.10.40 佐藤 寛太郎(2) 福岡友泉中
11位 5.11.20 新宮原 暖人(2) 福岡長尾中
12位 5.11.81 品川 隼輝(2) 福岡和白中
13位 5.12.78 八波 尚希(2) 福岡平尾中
14位 5.17.47 高橋 克宗(2) 福岡板付中
15位 5.17.93 山口 陽大(2) 福岡城西中
16位 5.33.48 高瀬 光騎(2) 福岡三宅中
17位 5.35.05 秋山 泰輝(2) 福岡内浜中
決勝【中2】
1位 4.29.78 大熊 崇史(2) 福岡高取中
2位 4.33.55 池田 鋼亮(2) 福岡玄洋中
3位 4.37.44 浜田 晴輝(2) 福岡横手中
4位 4.38.02 吉岡 拓海(2) 福岡高宮中
5位 4.40.43 船越 悠太(2) 福岡香椎三中
6位 4.43.83 宮崎 大空(2) 福岡原中央中
7位 4.44.09 嘉村 幸一郎(2) 福岡金武中
8位 4.45.82 大倉 広平(2) 福岡姪浜中
9位 4.47.99 平川 凛(2) 福岡和白中
10位 4.53.63 永野 涼太(2) 福岡筑紫丘中
11位 4.54.46 植木 喜一(2) 福岡平尾中
12位 4.54.48 山口 晃広(2) 福岡高取中
13位 4.55.45 林 快吏(2) 福岡野間中
14位 4.55.66 有福 北斗(2) 福岡姪浜中
15位 4.56.13 吉岡 稔真(2) 福岡原中央中
16位 4.56.75 松尾 理志(2) 福岡香椎二中
17位 5.05.06 高木 宗之介(2) 福岡那珂中
18位 5.23.38 吉田 悠真(2) 福岡香椎三中
予選 1組
1位 10.04.76 横光 泰地(2) 福岡高取中
2位 10.31.35 横山 蒼空(2) 福岡姪浜中
3位 10.41.68 川久保 知晃(2) 福岡長尾中
4位 10.48.06 村上 真規(2) 福岡下山門中
5位 10.52.18 中垣 壮太(2) 福岡香椎三中
6位 10.54.53 伊藤 成那(2) 福岡筑紫丘中
7位 11.08.40 末留 聖輝(2) 福岡高宮中
8位 11.20.18 古賀 大貴(2) 福岡横手中
9位 11.36.70 石堂 陽斗(2) 福岡内浜中
10位 11.38.98 柳原 康太(2) 福岡和白中
11位 11.39.73 浦野 蒼大(2) 福岡三宅中
12位 11.41.61 高手 煌壱(2) 福岡志賀中
13位 11.49.43 西 龍樹(2) 福岡野間中
14位 11.56.71 平田 翔光(2) 福岡席田中
15位 12.31.42 野見山 恭輔(1) 福岡那珂中
16位 13.08.57 大野 瑞斗(1) 福岡城西中
予選 2組
1位 9.57.44 辻 誉(2) 福岡高取中
2位 9.59.36 木下 祐太(2) 福岡香椎二中
3位 10.00.12 奥田 拓実(2) 福岡田隈中
4位 10.00.38 松田 祐真(2) 福岡城南中
5位 10.08.46 瀬戸 純之介(2) 福岡姪浜中
6位 10.25.02 北林 篤季(2) 福岡筑紫丘中
7位 10.25.51 天野 由也(2) 福岡香椎三中
8位 10.42.15 藤高 太聖(2) 福岡多々良中
9位 10.55.04 八ッ本 翼(2) 福岡野間中
10位 11.10.96 石井 優温(2) 福岡下山門中
11位 11.16.76 和田 大知(2) 福岡内浜中
12位 11.24.33 橋本 一樹(2) 福岡城西中
13位 12.41.59 石井 駿成(2) 福岡横手中
14位 12.47.43 高田 康平(2) 福岡志賀中
15位 13.01.32 小柳 翔太(2) 福岡高宮中
決勝
1位 9.24.87 辻 誉(2) 福岡高取中
2位 9.45.42 木下 祐太(2) 福岡香椎二中
3位 9.46.04 横光 泰地(2) 福岡高取中
4位 9.47.54 松田 祐真(2) 福岡城南中
5位 10.05.49 奥田 拓実(2) 福岡田隈中
6位 10.06.76 瀬戸 純之介(2) 福岡姪浜中
7位 10.19.69 天野 由也(2) 福岡香椎三中
8位 10.28.09 北林 篤季(2) 福岡筑紫丘中
9位 10.32.51 川久保 知晃(2) 福岡長尾中
10位 10.43.31 村上 真規(2) 福岡下山門中
11位 10.46.96 藤高 太聖(2) 福岡多々良中
12位 10.48.82 伊藤 成那(2) 福岡筑紫丘中
13位 10.53.22 中垣 壮太(2) 福岡香椎三中
14位 10.53.87 横山 蒼空(2) 福岡姪浜中
15位 10.58.04 古賀 大貴(2) 福岡横手中
16位 11.03.74 八ッ本 翼(2) 福岡野間中
17位 11.04.42 末留 聖輝(2) 福岡高宮中
18位 11.05.28 和田 大知(2) 福岡内浜中
19位 11.09.71 橋本 一樹(2) 福岡城西中
20位 11.18.13 石井 優温(2) 福岡下山門中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.84 池内 優莉(2) 福岡和白丘中
2位 16.06 岩下 渉夢(2) 福岡香椎三中
3位 17.38 矢田 琉聖(2) 福岡教大附福岡中
4位 17.45 杉尾 亮輔(2) 西南学院中
5位 18.43 重松 幸之助(1) 福岡百道中
6位 19.16 碇 佑介(2) 福岡下山門中
7位 20.94 田中 春竹(1) 福岡平尾中
8位 21.92 江口 智清(1) 福岡多々良中
予選 2組 (0.2)
1位 17.05 竹下 慧信(2) 西南学院中
2位 17.07 工藤 悠士(2) 福岡教大附福岡中
3位 17.29 吉田 龍栄(1) 福岡柏原中
4位 18.91 中邨 聖成(2) 福岡梅林中
5位 19.48 高野 颯良(1) 福岡横手中
6位 19.77 池田 倫平(1) 福岡高取中
7位 20.02 島田 昌弥(1) 福岡和白丘中
8位 20.33 中村 明日哉(2) 福岡百道中
予選 3組 (-0.5)
1位 15.17 高橋 良(2) 福岡姪浜中
2位 15.88 福田 寿希(2) 福岡香椎二中
3位 16.81 宮田 啓佑(1) 福岡高取中
4位 19.25 小川 愛斗(2) 福岡東住吉中
5位 19.80 太田 泰成(1) 福岡横手中
6位 21.43 久保山 陽雅(1) 福岡柏原中
予選 4組 (2.6)
1位 14.60 家入 俊太(1) 福岡姪浜中
2位 15.68 松本 優斗(2) 福岡長丘中
3位 15.88 久我 渉(2) 福岡和白中
4位 19.37 谷口 智晴(2) 福岡東住吉中
5位 21.45 末松 一馬(1) 福岡内浜中
6位 21.54 坂本 匠(1) 福岡野間中
7位 22.32 河野 誠悟(2) 福岡板付中
予選 5組 (1.2)
1位 16.17 山本 樹輝(1) 福岡下山門中
2位 17.10 真木 翼颯(2) 福岡長丘中
3位 18.90 寺嶋 雄祐(2) 福岡三宅中
4位 20.04 井本 悠介(2) 福岡香椎三中
5位 20.15 古川 泰成(1) 福岡玄洋中
6位 20.23 仲田 和翔(1) 福岡平尾中
7位 20.61 木之下 陽介(1) 福岡野間中
決勝 (0.9)
1位 14.36 家入 俊太(1) 福岡姪浜中
2位 14.47 池内 優莉(2) 福岡和白丘中
3位 14.83 高橋 良(2) 福岡姪浜中
4位 15.06 福田 寿希(2) 福岡香椎二中
5位 15.68 久我 渉(2) 福岡和白中
6位 15.85 松本 優斗(2) 福岡長丘中
7位 15.98 岩下 渉夢(2) 福岡香椎三中
8位 16.17 山本 樹輝(1) 福岡下山門中
予選 1組
1位 49.47福岡原北中
2位 49.74福岡香椎三中
3位 50.39福岡教大附福岡中
4位 50.63福岡高取中
5位 50.74福岡百道中
6位 51.38福岡長尾中
7位 54.01福岡原中央中
8位 54.91福岡金武中
予選 2組
1位 48.57福岡香椎二中
2位 50.05福岡野間中
3位 50.11福岡友泉中
4位 50.26福岡城西中
5位 53.80福岡柏原中
6位 54.35福岡城南中
7位 57.21西福岡中
予選 3組
1位 46.66福岡姪浜中
2位 49.14福岡筑紫丘中
3位 52.83福岡元岡中
4位 52.89西南学院中
5位 54.15福岡東住吉中
6位 54.66福岡西陵中
7位 54.78福岡片江中
予選 4組
1位 48.13福岡下山門中
2位 48.79福岡和白丘中
3位 49.35福岡平尾中
4位 51.12福岡席田中
5位 51.61福岡那珂中
6位 51.95福岡高宮中
7位 52.10福岡玄洋中
予選 5組
1位 47.13福岡横手中
2位 49.56福岡壱岐中
3位 49.90福岡内浜中
4位 50.49福岡和白中
5位 51.72福岡三宅中
6位 52.53福岡梅林中
7位 54.13福岡多々良中
決勝
1位 46.27福岡姪浜中
2位 47.45福岡横手中
3位 47.88福岡香椎二中
4位 48.30福岡下山門中
5位 48.52福岡和白丘中
6位 48.93福岡筑紫丘中
7位 48.97福岡平尾中
8位 50.29福岡原北中
決勝
1位 1.68 藤田 蓮斗(2) 福岡香椎三中
2位 1.65 舟木 瞬(2) 福岡和白丘中
3位 1.45 戸町 伊吹(1) 福岡原北中
4位 1.40 滝本 恵(1) 福岡野間中
4位 1.40 松本 優斗(2) 福岡長丘中
6位 1.40 宮脇 魁士(1) 福岡内浜中
7位 1.40 武田 幸希(2) 福岡金武中
8位 1.35 岡 咲人(2) 福岡香椎三中
8位 1.35 智原 大空(2) 福岡席田中
10位 1.30 辻 凛太郎(2) 福岡席田中
10位 1.30 倉光 澄空(2) 福岡内浜中
12位 1.30 芳野 匠(1) 福岡長尾中
決勝
1位 5.78 (0.4) 時任 尽一郎(2) 福岡下山門中
2位 5.60 (2.4) 栗本 雄樹(1) 福岡照葉中
3位 5.58 (1.7) 音羽 陽宇(2) 福岡元岡中
4位 5.50 (1.7) 惣門 尚大(2) 福岡香椎三中
5位 5.48 (-0.3) 中山 飛鳥(2) 福岡下山門中
6位 5.03 (1.5) 古河 尚樹(1) 福岡高取中
7位 4.96 (0.7) 船戸 優歩(2) 福岡和白中
8位 4.92 (0.4) 葉山 礼豊(2) 福岡野間中
9位 4.89 (1.8) 松木 康泰(2) 福岡原北中
10位 4.82 (-0.8) 林 佑樹(2) 福岡長丘中
11位 4.76 (-1.2) 斎藤 暢藍(2) 福岡原中央中
12位 4.74 (-0.3) 桜井 拓到(2) 福岡金武中
13位 4.64 (1.5) 中江 竜太郎(2) 福岡野間中
14位 4.61 (-0.8) 天野 蓮仁郎(2) 福岡東住吉中
15位 4.59 (0.2) 大坪 鷲大(2) 福岡内浜中
16位 4.58 (-0.9) 福永 匠真(2) 福岡原中央中
17位 4.55 (1.7) 青木 希陽(2) 西南学院中
18位 4.54 (0.4) 重松 幸之助(1) 福岡百道中
19位 4.49 (1.3) 磯野 佑貴(2) 福岡筑紫丘中
20位 4.43 (-0.3) 峯石 翼(2) 福岡和白中
21位 4.41 (0.3) 本田 龍真(2) 福岡和白丘中
22位 4.36 (2.1) 宮下 響(2) 福岡姪浜中
23位 4.33 (-0.5) 荒谷 咲玖(2) 福岡長丘中
24位 4.32 (0.8) 伊藤 温大(2) 福岡横手中
25位 4.18 (1.0) 伊藤 光聖(2) 福岡横手中
26位 4.13 (-0.4) 中川 陽斗(1) 福岡内浜中
26位 4.13 (1.2) 草場 瑞貴(1) 福岡城西中
28位 4.12 (1.3) 末次 晃佑(1) 福岡高取中
29位 4.06 (-0.6) 霜川 和哉(1) 福岡城西中
30位 4.01 (0.2) 稲永 慎之介(1) 福岡席田中
30位 4.01 (1.0) 尾崎 然(1) 福岡元岡中
32位 3.94 (2.0) 友枝 純太郎(2) 福岡板付中
32位 3.94 (2.0) 小林 海志(2) 福岡玄洋中
34位 3.93 (-1.0) 長尾 優太(2) 福岡柏原中
35位 3.88 (2.2) 副島 慎矢(2) 福岡平尾中
36位 3.85 (-0.4) 金子 満咲(1) 福岡教大附福岡中
37位 3.83 (0.6) 岩本 奏真(1) 福岡柏原中
38位 3.78 (0.9) 山嵜 亮舞(2) 福岡和白丘中
39位 3.63 (-0.4) 大槻 泰地(1) 福岡那珂中
40位 3.60 (-0.5) 八尋 大輝(1) 西福岡中
40位 3.60 (0.5) 花田 椋(1) 福岡席田中
42位 3.59 (-2.1) 安松 純(1) 福岡百道中
43位 3.51 (0.6) 坂口 太介(2) 福岡三宅中
44位 3.48 (0.0) 大黒 統葵(1) 福岡原北中
45位 3.47 (-1.0) 増岡 弘明(1) 福岡多々良中
46位 3.46 (0.0) 岡島 慧斗(1) 福岡高宮中
47位 3.38 (1.6) 斎藤 龍誠(2) 福岡三宅中
48位 3.36 (1.2) 小田原 亘(1) 西南学院中
49位 3.26 (0.5) 上杉 斗哉(1) 福岡玄洋中
50位 3.20 (0.3) 吉田 理央(1) 福岡教大附福岡中
51位 3.09 (1.8) 野崎 真斗(2) 福岡平尾中
52位 2.97 (-0.5) 敷田 隼(1) 福岡金武中
53位 2.81 (1.0) 羽立 許真(1) 福岡高宮中
決勝
1位 11.20 (3.7) 真木 翼颯(2) 福岡長丘中
2位 10.88 (3.5) 渡辺 晄己(2) 福岡長尾中
3位 10.75 (2.0) 梶原 聡司(2) 福岡城南中
4位 10.59 (0.8) 林 佑樹(2) 福岡長丘中
5位 10.19 (4.1) 古賀 美輝(2) 福岡玄洋中
6位 10.05 (1.9) 青木 希陽(2) 西南学院中
7位 9.39 (3.1) 酒井 陽向太(2) 福岡横手中
8位 9.30 (2.1) 小林 海志(2) 福岡玄洋中
9位 9.29 (1.7) 惣門 尚大(2) 福岡香椎三中
決勝
1位 10.18 中尾 瞭太(2) 福岡筑紫丘中
2位 9.59 古賀 翔和(2) 福岡内浜中
3位 8.95 岩崎 龍斗(2) 福岡姪浜中
4位 8.41 榎本 礼斗(2) 福岡下山門中
5位 8.29 吉田 匠太郎(2) 福岡下山門中
6位 8.26 原田 翔(2) 福岡香椎二中
7位 8.23 石丸 大智(1) 西福岡中
8位 8.16 岡崎 忠伸(2) 福岡城西中
9位 7.59 荒木 龍己(2) 福岡席田中
10位 7.20 大塚 凌矢(2) 福岡横手中
11位 6.80 堀川 悠希(2) 福岡那珂中
12位 6.80 松尾 樹(2) 福岡平尾中
13位 6.57 徳永 智士(1) 福岡教大附福岡中
14位 6.55 大江 貫太(2) 福岡筑紫丘中
15位 6.42 中尾 魁斗(2) 福岡香椎三中
16位 6.34 井下 己太郎(2) 福岡東住吉中
17位 6.26 小林 勇大(2) 福岡城西中
18位 5.79 元田 虎太朗(1) 西福岡中
19位 5.63 仁田野 凛斗(1) 福岡日佐中
20位 5.38 石崎 塔弥(2) 福岡東住吉中
21位 5.38 豊田 啓希(1) 福岡志賀中
22位 5.37 福江 千尋(1) 福岡香椎二中
23位 5.33 谷嶋 勇太(2) 福岡原北中
24位 5.28 古賀 純平(2) 福岡長丘中
25位 5.27 菊池 夏生(1) 福岡横手中
26位 5.25 戸川 雄斗(1) 福岡香椎三中
27位 5.20 難家 悠聖(1) 福岡姪浜中
28位 5.16 瓜生 英仁(1) 西南学院中
29位 5.10 湯浅 海斗(1) 福岡柏原中
30位 5.02 坂口 裕太(1) 福岡那珂中
31位 5.00 酒井 泰佑(2) 福岡原北中
32位 4.93 長 篤翔(1) 福岡日佐中
33位 4.90 園田 和樹(1) 福岡内浜中
34位 4.59 丹内 惺(1) 福岡高取中
35位 4.52 築城 太朗(1) 福岡元岡中
36位 4.16 藤井 柾樹(1) 福岡元岡中
37位 4.09 金沢 凱司(1) 福岡友泉中
予選 1組 (1.0)
1位 16.30 今泉 涼(2) 福岡和白中
2位 17.88 時任 尽一郎(2) 福岡下山門中
3位 18.74 末松 空大(2) 福岡内浜中
4位 19.39 氏福 高清(2) 福岡高取中
5位 20.07 横田 晃(2) 福岡野間中
6位 21.15 平野 生晴(1) 福岡百道中
7位 21.46 岩崎 龍斗(2) 福岡姪浜中
予選 2組 (2.4)
1位 15.96 荒木 勇哉(2) 福岡横手中
2位 16.78 内田 顕家(2) 福岡長丘中
3位 18.18 川峯 彰大(2) 福岡柏原中
4位 19.01 南里 一颯(2) 福岡野間中
5位 19.67 古賀 美輝(2) 福岡玄洋中
6位 20.71 村上 清英(1) 福岡高取中
7位 21.95 西門 晃成(2) 福岡姪浜中
決勝 (4.6)
1位 15.69 荒木 勇哉(2) 福岡横手中
2位 16.05 内田 顕家(2) 福岡長丘中
3位 16.55 今泉 涼(2) 福岡和白中
4位 17.75 時任 尽一郎(2) 福岡下山門中
5位 18.83 南里 一颯(2) 福岡野間中
6位 18.88 末松 空大(2) 福岡内浜中
7位 19.33 氏福 高清(2) 福岡高取中
8位 20.57 川峯 彰大(2) 福岡柏原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 13.89 島田 莉緒(1) 福岡多々良中
2位 14.09 松堂 広美(1) 福岡金武中
3位 14.37 岡山 夏美(1) 福岡柏原中
4位 14.67 森方 愛依(1) 福岡野間中
5位 14.77 山崎 由希子(1) 福岡高宮中
6位 15.51 小宮 深鈴(1) 福岡千代中
7位 16.10 松浦 璃湖(1) 福岡原北中
8位 16.14 高田 来海(1) 福岡長尾中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.93 鎌田 栞那(1) 福岡柏原中
2位 14.58 田中 真優(1) 福岡高取中
3位 14.61 次本 七望(1) 福岡長丘中
4位 15.16 東家 優希(1) 西南学院中
5位 15.19 樋口 美蕾(1) 福岡金武中
6位 15.24 松原 優子(1) 福岡三宅中
7位 15.51 佐々木 美咲(1) 福岡志賀中
8位 16.07 吉田 一乃(1) 福岡千代中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 13.49 一木 真琳(1) 福岡百道中
2位 14.43 川本 怜果(1) 福岡志賀中
3位 14.76 穴田 結菜(1) 福岡城南中
4位 14.97 田中 優希(1) 福岡高取中
5位 15.15 井上 みなみ(1) 福岡教大附福岡中
6位 15.31 坂梨 葉乃(1) 福岡長丘中
7位 15.82 中垣 光里(1) 西南学院中
8位 16.04 松山 有(1) 福岡片江中
予選【中1】 4組 (3.7)
1位 13.54 南 有紗(1) 福岡友泉中
2位 13.81 日山 心春(1) 福岡城南中
3位 14.11 林 璃乃(1) 福岡百道中
4位 14.31 田尻 茜音(1) 福岡西陵中
5位 15.04 岡島 京華(1) 筑紫女学園中
6位 15.61 松下 姫愛(1) 福岡教大附福岡中
7位 16.27 加藤 聖菜(1) 福岡香椎二中
8位 16.63 長谷川 栞(1) 福岡片江中
予選【中1】 5組 (3.1)
1位 13.78 本田 ののか(1) 西福岡中
2位 14.21 徳安 歩美(1) 福岡元岡中
3位 14.33 赤井 凪(1) 福岡下山門中
4位 14.39 渕上 愛梨(1) 福岡友泉中
5位 14.82 大浜 希海(1) 福岡城西中
6位 15.23 岡崎 菫(1) 福岡香椎二中
7位 15.75 吉村 悠伽(1) 筑紫女学園中
8位 16.03 神宮 愛(1) 福岡西陵中
予選【中1】 6組 (3.5)
1位 14.62 小島 楓果(1) 福岡筑紫丘中
2位 14.71 児嶋 心(1) 福岡下山門中
3位 14.81 林 夢月(1) 福岡元岡中
4位 15.16 三島 愛心(1) 西福岡中
5位 15.37 高尾 果林(1) 福岡雙葉中
6位 15.40 奥田 愛来(1) 福岡和白丘中
7位 15.98 武藤 なぎ(1) 福岡城西中
8位 17.40 下田 彩夢(1) 福岡日佐中
予選【中1】 7組 (3.3)
1位 13.74 畑瀬 ソフィア(1) 福岡雙葉中
2位 14.19 春田 彩佐(1) 福岡筑紫丘中
3位 14.47 黒田 美咲(1) 福岡横手中
4位 14.80 片原 優楽(1) 福岡和白丘中
5位 14.92 庄司 実由(1) 福岡姪浜中
6位 14.92 里村 美羽(1) 福岡平尾中
7位 14.97 武田 穂乃里(1) 福岡席田中
8位 15.34 山下 楓(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 14.70 正岡 優衣(1) 福岡席田中
2位 15.17 砂川 心緒(1) 福岡内浜中
3位 15.17 山田 彩紗(1) 福岡横手中
4位 15.25 加来 沙希子(1) 福岡女学院中
5位 15.38 島木 結花(1) 福岡姪浜中
6位 15.87 田辺 瑠花(1) 福岡那珂中
7位 16.30 深田 あおい(1) 福岡平尾中
8位 16.32 西山 佳穂(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 9組 (2.2)
1位 13.26 藤田 紗英(1) 中村学園女中
2位 14.15 矢野 希帆(1) 福岡内浜中
3位 14.33 小松 美咲(1) 福岡梅林中
4位 14.52 村尾 麻衣(1) 福岡原中央中
5位 14.62 金子 真央子(1) 福岡女学院中
6位 15.14 帆足 留奈(1) 福岡玄洋中
7位 15.95 来 心愛(1) 福岡那珂中
予選【中1】 10組 (3.6)
1位 12.81 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女中
2位 13.84 常広 優奈(1) 福岡和白中
3位 14.55 松本 紗奈(1) 福岡原中央中
4位 14.58 梶山 葉礼(1) 福岡玄洋中
5位 14.62 小野 梨華(1) 福岡香椎三中
6位 16.46 江崎 菜花(1) 福岡壱岐中
7位 16.50 玉池 杏菜(1) 福岡梅林中
予選【中1】 11組 (0.2)
1位 13.61 西田 梨紗子(1) 福岡和白中
2位 14.76 川村 和奏(1) 福岡多々良中
3位 15.14 松本 萌花(1) 福岡野間中
4位 15.17 吉里 美咲(1) 福岡高宮中
5位 15.42 白倉 苗奈美(1) 福岡原北中
6位 16.17 河内 ニーナマヤ(1) 福岡長尾中
7位 17.06 生田 希穂(1) 福岡香椎三中
準決勝【中1】 1組 (2.4)
1位 12.90 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女中
2位 13.85 畑瀬 ソフィア(1) 福岡雙葉中
3位 14.09 林 璃乃(1) 福岡百道中
4位 14.13 松堂 広美(1) 福岡金武中
5位 14.13 本田 ののか(1) 西福岡中
6位 14.37 小松 美咲(1) 福岡梅林中
7位 14.39 赤井 凪(1) 福岡下山門中
8位 14.62 村尾 麻衣(1) 福岡原中央中
準決勝【中1】 2組 (3.4)
1位 13.02 藤田 紗英(1) 中村学園女中
2位 13.27 西田 梨紗子(1) 福岡和白中
3位 13.66 日山 心春(1) 福岡城南中
4位 13.87 鎌田 栞那(1) 福岡柏原中
5位 14.02 矢野 希帆(1) 福岡内浜中
6位 14.39 田尻 茜音(1) 福岡西陵中
7位 14.49 渕上 愛梨(1) 福岡友泉中
8位 14.56 黒田 美咲(1) 福岡横手中
準決勝【中1】 3組 (3.5)
1位 13.16 一木 真琳(1) 福岡百道中
2位 13.52 南 有紗(1) 福岡友泉中
3位 13.70 島田 莉緒(1) 福岡多々良中
4位 13.84 常広 優奈(1) 福岡和白中
5位 14.13 川本 怜果(1) 福岡志賀中
6位 14.19 岡山 夏美(1) 福岡柏原中
7位 14.27 春田 彩佐(1) 福岡筑紫丘中
8位 14.28 徳安 歩美(1) 福岡元岡中
決勝【中1】 (3.1)
1位 12.89 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女中
2位 13.06 藤田 紗英(1) 中村学園女中
3位 13.26 一木 真琳(1) 福岡百道中
4位 13.36 西田 梨紗子(1) 福岡和白中
5位 13.69 南 有紗(1) 福岡友泉中
6位 13.75 日山 心春(1) 福岡城南中
7位 13.82 島田 莉緒(1) 福岡多々良中
8位 14.01 畑瀬 ソフィア(1) 福岡雙葉中
予選【中2】 1組 (2.6)
1位 13.12 中原 理子(2) 福岡友泉中
2位 13.53 窪田 彩(2) 福岡千代中
3位 13.81 諸住 結萌(2) 福岡和白丘中
4位 13.92 上野 詩音(2) 福岡席田中
5位 14.00 田中 夏樹(2) 福岡平尾中
6位 14.39 野口 菜奈(2) 筑紫女学園中
7位 16.08 吉岡 楓夏(2) 福岡板付中
8位 16.64 黒岩 莉帆(2) 福岡百道中
予選【中2】 2組 (3.8)
1位 13.33 柴田 芽依(2) 福岡壱岐中
2位 13.46 音成 杏桃(2) 福岡下山門中
3位 13.65 平田 紗弓(2) 福岡千代中
4位 13.91 中川 杏都(2) 福岡筑紫丘中
5位 14.18 成尾 椿(2) 福岡百道中
6位 14.33 福崎 真央(2) 福岡梅林中
7位 14.35 原 早紀(2) 福岡内浜中
8位 15.95 吉村 舞花(2) 福岡雙葉中
予選【中2】 3組 (3.8)
1位 12.80 小谷 凛(2) 福岡女学院中
2位 12.95 森 奏(2) 福岡梅林中
3位 14.26 福嶋 美優花(2) 福岡下山門中
4位 14.30 岡 怜菜(2) 福岡壱岐中
5位 14.81 日野 ゆづき(2) 福岡筑紫丘中
6位 15.08 美山 結月(2) 福岡内浜中
7位 15.17 中尾 にこ(2) 福岡雙葉中
8位 16.83 河野 清(2) 福岡教大附福岡中
予選【中2】 4組 (3.0)
1位 13.63 柴田 百希(2) 福岡姪浜中
2位 14.28 梶原 綾乃(2) 福岡長尾中
3位 14.48 宮崎 ひまわり(2) 福岡原北中
4位 14.59 丸田 未結(2) 福岡金武中
5位 14.81 堤 菜陽(2) 福岡教大附福岡中
6位 15.39 加来野 奈々(2) 福岡香椎三中
7位 15.83 佐々木 美侑(2) 福岡横手中
予選【中2】 5組 (3.2)
1位 12.80 柴田 藍名(2) 福岡金武中
2位 12.93 林 千乃(2) 福岡姪浜中
3位 14.40 木村 風月(2) 福岡城西中
4位 14.52 蔵戸 菜々美(2) 福岡原北中
5位 15.09 前田 彬寧(2) 福岡香椎三中
予選【中2】 6組 (3.3)
1位 13.07 福岡 梓音(2) 福岡柏原中
2位 13.64 佐々木 二愛(2) 福岡玄洋中
3位 13.79 林 あかり(2) 福岡野間中
4位 14.47 長田 七海(2) 福岡城西中
5位 14.64 林 優里(2) 福岡長丘中
6位 15.20 大谷 雫(2) 西福岡中
7位 15.25 江口 采花(2) 福岡城南中
8位 15.81 藤田 椿(2) 福岡志賀中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 13.55 山中 律果(2) 福岡城南中
2位 14.30 西野 杏美(2) 福岡長丘中
3位 14.35 大江 雪乃(2) 福岡女学院中
4位 14.77 松尾 愛美(2) 福岡玄洋中
5位 14.77 伊古田 菜々美(2) 福岡野間中
6位 14.80 小山 衣音(2) 福岡高宮中
7位 15.32 西山 心海(2) 福岡志賀中
8位 16.73 上原 楓(2) 福岡柏原中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 13.71 坂元 胡桃(2) 西南学院中
2位 13.98 野口 ほのか(2) 福岡高宮中
3位 14.19 中村 美里(2) 福岡元岡中
4位 14.31 吉岡 あゆ(2) 福岡片江中
5位 14.67 中島 万里奈(2) 福岡高取中
6位 14.91 鳥飼 愛莉(2) 福岡香椎二中
7位 14.97 今村 風和里(2) 福岡西陵中
予選【中2】 9組 (2.4)
1位 13.90 広田 加恋(2) 西南学院中
2位 13.93 井上 葉月(2) 福岡元岡中
3位 14.41 村岡 柚美(2) 福岡香椎二中
4位 14.59 竹形 徠夢(2) 福岡片江中
5位 14.80 井上 朋美(2) 福岡三宅中
6位 14.88 坪内 晴(2) 福岡高取中
7位 15.56 宮崎 茜(2) 福岡西陵中
予選【中2】 10組 (2.4)
1位 13.72 深堀 葵生(2) 福岡和白丘中
2位 14.11 樋口 くれあ(2) 福岡席田中
3位 14.16 西 かれん(2) 福岡友泉中
4位 14.26 高木 彩希(2) 福岡平尾中
5位 14.32 桑野 桜子(2) 福岡三宅中
6位 14.62 川口 深聖(2) 筑紫女学園中
7位 15.41 川添 彩香(2) 福岡板付中
準決勝【中2】 1組 (4.8)
1位 12.84 小谷 凛(2) 福岡女学院中
2位 12.94 中原 理子(2) 福岡友泉中
3位 13.15 佐々木 二愛(2) 福岡玄洋中
4位 13.38 柴田 芽依(2) 福岡壱岐中
5位 13.43 平田 紗弓(2) 福岡千代中
6位 13.52 広田 加恋(2) 西南学院中
7位 13.86 中川 杏都(2) 福岡筑紫丘中
8位 13.99 樋口 くれあ(2) 福岡席田中
準決勝【中2】 2組 (2.6)
1位 12.86 福岡 梓音(2) 福岡柏原中
2位 12.92 柴田 藍名(2) 福岡金武中
3位 13.49 音成 杏桃(2) 福岡下山門中
4位 13.53 柴田 百希(2) 福岡姪浜中
5位 13.59 坂元 胡桃(2) 西南学院中
6位 13.89 諸住 結萌(2) 福岡和白丘中
7位 13.92 上野 詩音(2) 福岡席田中
8位 13.94 田中 夏樹(2) 福岡平尾中
準決勝【中2】 3組 (3.1)
1位 13.01 林 千乃(2) 福岡姪浜中
2位 13.05 森 奏(2) 福岡梅林中
3位 13.16 山中 律果(2) 福岡城南中
4位 13.47 窪田 彩(2) 福岡千代中
5位 13.72 林 あかり(2) 福岡野間中
6位 13.74 深堀 葵生(2) 福岡和白丘中
7位 13.89 井上 葉月(2) 福岡元岡中
8位 13.96 野口 ほのか(2) 福岡高宮中
決勝【中2】 (4.0)
1位 12.84 福岡 梓音(2) 福岡柏原中
2位 12.86 林 千乃(2) 福岡姪浜中
3位 12.89 小谷 凛(2) 福岡女学院中
4位 13.01 森 奏(2) 福岡梅林中
5位 13.03 中原 理子(2) 福岡友泉中
6位 13.03 山中 律果(2) 福岡城南中
7位 13.38 佐々木 二愛(2) 福岡玄洋中
予選 1組 (1.0)
1位 29.55 島田 莉緒(1) 福岡多々良中
2位 30.37 桑野 桜子(2) 福岡三宅中
3位 31.39 挟間 香穂(2) 福岡片江中
4位 31.40 鈴木 育弥(1) 西南学院中
5位 33.30 宮本 茉侑(2) 福岡志賀中
6位 33.53 時津 美香(2) 福岡長丘中
7位 34.01 前野 一寧(2) 福岡千代中
予選 2組 (1.6)
1位 27.87 西竹 澄怜(2) 福岡城南中
2位 29.16 坂元 胡桃(2) 西南学院中
3位 30.69 村上 知優(2) 福岡片江中
4位 30.92 西山 心海(2) 福岡志賀中
5位 31.43 米倉 苺香(2) 福岡三宅中
6位 32.07 園田 妃毬(2) 福岡高取中
7位 34.64 川口 紗采(1) 福岡千代中
8位 35.07 迎田 和(1) 福岡西陵中
予選 3組 (1.4)
1位 29.25 大江 雪乃(2) 福岡女学院中
2位 31.87 天埜 李胡(1) 福岡教大附福岡中
3位 32.75 北島 双葉(1) 福岡香椎二中
4位 32.84 辻 七海(1) 福岡百道中
5位 32.90 高松 彩衣梨(2) 福岡板付中
6位 33.01 畑田 梨瑚(1) 福岡西陵中
7位 33.46 浦野 聖蘭(1) 福岡高取中
予選 4組 (0.2)
1位 27.43 小谷 凛(2) 福岡女学院中
2位 30.25 八木 晴香(2) 福岡壱岐中
3位 31.73 榎田 未来(2) 福岡元岡中
4位 32.05 中尾 にこ(2) 福岡雙葉中
5位 32.55 白井 乃愛(1) 福岡友泉中
6位 33.05 安倍 凛央(2) 福岡百道中
7位 36.52 空閑 七海(1) 福岡和白丘中
予選 5組 (1.6)
1位 28.66 諸住 結萌(2) 福岡和白丘中
2位 31.40 渡辺 優香(2) 福岡下山門中
3位 31.65 黒岩 風花(1) 福岡教大附福岡中
4位 32.76 国本 絢未(2) 福岡席田中
5位 33.08 水崎 菜々花(2) 福岡筑紫丘中
6位 33.98 合島 莉音(1) 西福岡中
7位 34.13 吉村 舞花(2) 福岡雙葉中
8位 35.87 中村 那奈美(2) 福岡元岡中
予選 6組 (0.3)
1位 28.76 本田 ののか(1) 西福岡中
2位 28.80 田中 夏樹(2) 福岡平尾中
3位 29.17 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠中
4位 29.29 曽根崎 杏香(2) 福岡席田中
5位 30.04 原 早紀(2) 福岡内浜中
6位 30.25 有浦 才貴(2) 福岡下山門中
7位 32.59 花田 美優奈(2) 福岡筑紫丘中
8位 34.27 黒髪 麻衣(2) 福岡城西中
予選 7組 (1.1)
1位 29.38 木山 杏果(2) 福岡姪浜中
2位 29.40 長田 七海(2) 福岡城西中
3位 29.77 堤 真子(2) 福岡大附大濠中
4位 30.82 中村 凛音(2) 福岡平尾中
5位 30.88 竹原 愛月(2) 福岡壱岐中
6位 31.97 加茂 ひなた(2) 福岡内浜中
7位 33.86 井手迫 愛良(1) 福岡那珂中
8位 36.99 山本 彩琶(1) 福岡横手中
予選 8組 (0.2)
1位 27.74 森 奏(2) 福岡梅林中
2位 28.08 柴田 百希(2) 福岡姪浜中
3位 30.68 火和 美憂(2) 福岡板付中
4位 31.61 鳥飼 愛莉(2) 福岡香椎二中
5位 32.33 今井 小梅(1) 福岡那珂中
6位 34.25 小菜 さくら(2) 福岡香椎三中
7位 35.45 蒲池 結万(1) 福岡東住吉中
8位 35.82 片野坂 美月(1) 福岡原中央中
予選 9組 (0.0)
1位 27.72 山中 律果(2) 福岡城南中
2位 29.17 松本 美月(2) 福岡玄洋中
3位 29.24 常広 優奈(1) 福岡和白中
4位 30.06 小松 美咲(1) 福岡梅林中
5位 31.84 重松 ちひろ(2) 福岡原北中
6位 32.71 中尾 友里那(2) 福岡香椎三中
7位 34.06 池内 彩乃(1) 福岡原中央中
8位 34.07 匹田 知里(1) 福岡東住吉中
予選 10組 (0.4)
1位 27.84 倉田 果子(2) 福岡玄洋中
2位 29.43 白土 莉央(2) 福岡野間中
3位 30.28 縄田 さくら(1) 福岡和白中
4位 30.31 宮崎 ひまわり(2) 福岡原北中
5位 33.13 吉田 吏桜(2) 福岡長尾中
6位 35.09 平間 愛唯(1) 福岡横手中
7位 35.91 高 挽月(2) 福岡高宮中
予選 11組 (1.1)
1位 27.48 柴田 藍名(2) 福岡金武中
2位 30.69 川村 和奏(1) 福岡多々良中
3位 30.74 秋好 那美(2) 福岡野間中
4位 31.55 林 優里(2) 福岡長丘中
5位 31.97 寺山 結理(2) 福岡長尾中
6位 34.83 山科 美羽(1) 福岡柏原中
7位 36.60 梅本 安理(1) 福岡高宮中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 27.32 小谷 凛(2) 福岡女学院中
2位 27.69 柴田 百希(2) 福岡姪浜中
3位 27.81 西竹 澄怜(2) 福岡城南中
4位 28.85 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠中
5位 29.01 松本 美月(2) 福岡玄洋中
6位 29.29 白土 莉央(2) 福岡野間中
7位 29.78 長田 七海(2) 福岡城西中
8位 29.81 有浦 才貴(2) 福岡下山門中
準決勝 2組 (2.1)
1位 26.91 柴田 藍名(2) 福岡金武中
2位 27.37 倉田 果子(2) 福岡玄洋中
3位 28.34 諸住 結萌(2) 福岡和白丘中
4位 28.69 木山 杏果(2) 福岡姪浜中
5位 28.79 常広 優奈(1) 福岡和白中
6位 28.97 坂元 胡桃(2) 西南学院中
7位 29.07 島田 莉緒(1) 福岡多々良中
8位 29.63 小松 美咲(1) 福岡梅林中
準決勝 3組 (2.4)
1位 27.63 山中 律果(2) 福岡城南中
2位 27.88 森 奏(2) 福岡梅林中
3位 28.92 田中 夏樹(2) 福岡平尾中
4位 29.47 大江 雪乃(2) 福岡女学院中
5位 29.48 曽根崎 杏香(2) 福岡席田中
6位 29.60 本田 ののか(1) 西福岡中
7位 29.94 原 早紀(2) 福岡内浜中
8位 30.45 堤 真子(2) 福岡大附大濠中
決勝 (0.1)
1位 26.92 柴田 藍名(2) 福岡金武中
2位 27.17 小谷 凛(2) 福岡女学院中
3位 27.38 山中 律果(2) 福岡城南中
4位 27.65 森 奏(2) 福岡梅林中
5位 27.81 倉田 果子(2) 福岡玄洋中
6位 28.25 柴田 百希(2) 福岡姪浜中
7位 28.55 西竹 澄怜(2) 福岡城南中
8位 28.72 諸住 結萌(2) 福岡和白丘中
予選【中1】 1組
1位 2.42.31 田代 依子(1) 福岡教大附福岡中
2位 2.44.16 吉岡 愛依(1) 福岡原中央中
3位 2.48.09 岩田 凛花(1) 福岡金武中
4位 2.51.40 吉野 こはる(1) 福岡香椎二中
5位 2.52.87 朽木 音葉(1) 福岡多々良中
6位 2.52.94 竹山 知奈(1) 福岡長丘中
7位 2.54.46 林 千洋(1) 福岡平尾中
8位 2.56.83 川島 朱莉(1) 筑紫女学園中
9位 2.57.61 溝上 絵理(1) 西福岡中
10位 3.10.14 原 充優(1) 福岡高宮中
11位 3.18.15 入江 友惟(1) 福岡和白丘中
12位 3.22.11 乙丸 愛果(1) 福岡筑紫丘中
13位 3.27.90 中谷 紗愛(1) 福岡柏原中
予選【中1】 2組
1位 2.48.05 野見山 心樺(1) 福岡多々良中
2位 2.48.05 川坂 ひかり(1) 福岡下山門中
3位 2.48.64 黒岩 風花(1) 福岡教大附福岡中
4位 2.53.79 白石 彩美(1) 福岡原中央中
5位 2.54.25 奥野 真温(1) 福岡筑紫丘中
6位 2.56.55 青谷 澪(1) 福岡高宮中
7位 2.58.74 中村 天(1) 福岡平尾中
8位 2.58.90 吉島 千織(1) 筑紫女学園中
9位 2.59.70 片山 詩野(1) 福岡金武中
10位 3.13.44 坪本 愛羽(1) 福岡内浜中
11位 3.14.95 浜口 真穂(1) 福岡西陵中
12位 3.30.01 水崎 明日花(1) 西福岡中
予選【中1】 3組
1位 2.38.69 釜本 乙葉(1) 福岡壱岐中
2位 2.47.61 植木 一紗(1) 福岡城南中
3位 2.50.43 浜地 優奈(1) 福岡下山門中
4位 2.51.47 三宅 菊乃(1) 福岡高取中
5位 2.51.91 毛利 美陽(1) 福岡内浜中
6位 2.52.37 玉池 杏菜(1) 福岡梅林中
7位 2.55.06 柳瀬 心音(1) 福岡姪浜中
8位 2.58.08 和田 玲奈(1) 福岡那珂中
9位 3.00.43 恒成 葵(1) 福岡野間中
10位 3.05.75 松野 心琴音(1) 福岡城西中
11位 3.10.78 本川 麗奈(1) 福岡三宅中
12位 3.25.42 神宮 愛(1) 福岡西陵中
予選【中1】 4組
1位 2.33.75 興野 心珠(1) 福岡姪浜中
2位 2.42.79 山口 詩音(1) 福岡田隈中
3位 2.50.04 江頭 怜生(1) 福岡城南中
4位 2.56.82 門杉 明夏(1) 福岡三宅中
5位 2.56.97 内山田 真凛(1) 福岡宮竹中
6位 2.59.28 塚本 成留(1) 福岡香椎三中
7位 3.00.76 杉本 麗名(1) 福岡原北中
8位 3.02.24 小崎 巴瑠(1) 福岡野間中
9位 3.06.22 浦松 伊吹(1) 福岡長尾中
10位 3.09.61 中西 実莉(1) 福岡城西中
11位 3.14.30 石川 誠奈(1) 福岡那珂中
12位 3.25.23 望月 桃(1) 福岡高取中
予選【中1】 5組
1位 2.38.30 馬場 すみれ(1) 福岡玄洋中
2位 2.44.31 山口 徠夢(1) 福岡田隈中
3位 2.45.17 道城 心結(1) 福岡香椎三中
4位 2.47.99 山口 ひな(1) 福岡和白中
5位 2.48.39 橋本 結南(1) 福岡長尾中
6位 2.49.15 千住 芽央(1) 福岡友泉中
7位 2.50.67 八尋 夏凛(1) 福岡元岡中
8位 2.57.38 雨海 陽彩(1) 福岡原北中
9位 2.57.46 久保山 桃香(1) 福岡東住吉中
10位 3.09.28 青柳 花笑(1) 福岡百道中
11位 3.10.95 浜野 愛子(1) 西南学院中
予選【中1】 6組
1位 2.35.65 川本 怜果(1) 福岡志賀中
2位 2.43.70 野田 礼耶(1) 福岡横手中
3位 2.45.23 吉留 知那(1) 福岡和白中
4位 2.48.76 大熊 さわ(1) 福岡柏原中
5位 2.49.33 細美 佳南(1) 福岡玄洋中
6位 2.52.55 浜地 明唯(1) 福岡元岡中
7位 2.52.98 国分 華歩(1) 福岡友泉中
8位 2.57.07 岡村 美波(1) 福岡和白丘中
9位 2.59.88 橋本 佳奈(1) 福岡長丘中
10位 3.06.52 市原 菜緒(1) 福岡百道中
11位 3.07.04 玉置 心乃香(1) 西南学院中
決勝【中1】
1位 2.30.57 興野 心珠(1) 福岡姪浜中
2位 2.31.53 川本 怜果(1) 福岡志賀中
3位 2.32.93 馬場 すみれ(1) 福岡玄洋中
4位 2.38.92 釜本 乙葉(1) 福岡壱岐中
5位 2.39.65 山口 詩音(1) 福岡田隈中
6位 2.41.58 植木 一紗(1) 福岡城南中
7位 2.42.99 吉岡 愛依(1) 福岡原中央中
8位 2.43.19 吉留 知那(1) 福岡和白中
9位 2.43.78 野田 礼耶(1) 福岡横手中
10位 2.45.51 田代 依子(1) 福岡教大附福岡中
11位 2.47.28 道城 心結(1) 福岡香椎三中
12位 2.47.69 山口 徠夢(1) 福岡田隈中
予選【中2】 1組
1位 2.28.67 扇 杏里(2) 福岡三宅中
2位 2.30.31 寺岡 夏実(2) 福岡横手中
3位 2.31.76 森田 珠央(2) 福岡城南中
4位 2.34.79 江田 日和(2) 福岡三筑中
5位 2.35.68 松本 桜花(2) 福岡玄洋中
6位 2.43.61 沢村 優羽(2) 福岡香椎三中
7位 2.45.85 外山 怜亜(2) 福岡平尾中
8位 2.54.27 小川 寧々(2) 福岡壱岐中
9位 2.55.33 白木 寧音(2) 福岡高取中
10位 2.58.42 山根 紗和(2) 福岡城西中
11位 2.59.61 辻本 彩花(2) 福岡当仁中
予選【中2】 2組
1位 2.31.98 有馬 慶(2) 福岡那珂中
2位 2.33.83 白土 莉央(2) 福岡野間中
3位 2.35.71 永松 輝留(2) 福岡城南中
4位 2.40.64 柴田 桃花(2) 福岡玄洋中
5位 2.43.52 中村 葵(2) 福岡壱岐中
6位 2.46.85 上野 真悠子(2) 福岡友泉中
7位 2.48.76 原田 苺依(2) 福岡香椎三中
8位 2.49.47 川浪 すず菜(2) 福岡梅林中
9位 2.49.61 又吉 歩波(2) 福岡百道中
10位 3.03.49 原田 若菜(2) 福岡城西中
11位 3.10.36 岡 遥希(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 3組
1位 2.41.72 田上 優楽(2) 福岡下山門中
2位 2.46.98 長谷川 翠(2) 福岡野間中
3位 2.48.33 本村 ひなた(2) 福岡香椎二中
4位 2.48.43 伊藤 あおい(2) 福岡高宮中
5位 2.53.85 川口 琉暖(2) 福岡友泉中
6位 2.57.16 浜崎 叶愛(2) 福岡多々良中
7位 2.59.06 笠井 淑江(2) 福岡原北中
8位 2.59.44 宮崎 莉緑(2) 福岡和白丘中
9位 3.02.25 竹崎 希夏(2) 福岡百道中
10位 3.04.14 常盤 亜美(2) 福岡和白中
予選【中2】 4組
1位 2.29.45 島津 小春(2) 福岡姪浜中
2位 2.36.86 馬場 彩世(2) 福岡下山門中
3位 2.48.72 田中 悠菜(2) 福岡高宮中
4位 2.49.33 森田 さくら(2) 福岡金武中
5位 2.50.33 鶴田 結喜乃(2) 福岡内浜中
6位 2.52.67 田栗 楓菜(2) 福岡筑紫丘中
7位 2.54.56 高井 莉奈(2) 福岡原北中
8位 2.57.56 宮原 りんく(2) 筑紫女学園中
10位 3.14.80 小海 ひかる(2) 福岡多々良中
予選【中2】 5組
1位 2.29.23 石松 七華(2) 福岡姪浜中
2位 2.39.62 宮川 真和(2) 福岡三宅中
3位 2.47.95 谷口 釉俐(2) 福岡高取中
4位 2.49.72 川口 愛未(2) 福岡金武中
5位 2.56.37 片桐 乙葉(2) 福岡筑紫丘中
6位 2.57.61 石川 早希(2) 福岡大附大濠中
7位 2.57.89 三根 舞子(2) 福岡内浜中
8位 2.58.83 上東 莉緒(2) 福岡横手中
9位 3.01.33 鋒立 沙奈(2) 福岡席田中
10位 3.07.96 野口 美桜(2) 福岡長丘中
11位 3.22.03 大津 愛莉(2) 福岡平尾中
決勝【中2】
1位 2.24.19 石松 七華(2) 福岡姪浜中
2位 2.24.95 島津 小春(2) 福岡姪浜中
3位 2.26.86 扇 杏里(2) 福岡三宅中
4位 2.27.17 白土 莉央(2) 福岡野間中
5位 2.27.41 有馬 慶(2) 福岡那珂中
6位 2.29.17 寺岡 夏実(2) 福岡横手中
7位 2.29.38 森田 珠央(2) 福岡城南中
8位 2.31.27 松本 桜花(2) 福岡玄洋中
9位 2.31.54 江田 日和(2) 福岡三筑中
10位 2.32.66 馬場 彩世(2) 福岡下山門中
11位 2.33.71 宮川 真和(2) 福岡三宅中
12位 2.36.29 永松 輝留(2) 福岡城南中
予選 1組
1位 4.58.73 明石 初花(2) 福岡姪浜中
2位 5.05.89 長 涼葉(2) 福岡教大附福岡中
3位 5.09.94 本田 唯花(2) 福岡城南中
4位 5.28.55 三上 華穂(2) 福岡那珂中
5位 5.32.46 福岡 杏実(2) 福岡和白丘中
6位 5.37.74 山田 優羽(2) 福岡女学院中
7位 5.38.73 江村 杏(2) 福岡席田中
8位 5.47.88 仲井 七海(1) 福岡長丘中
9位 5.50.26 瀬戸口 カリナ(2) 福岡三宅中
10位 5.51.97 林田 萌果(2) 福岡横手中
11位 5.52.78 林 真心(1) 福岡友泉中
12位 5.53.90 田中 まゆ(1) 福岡柏原中
13位 6.22.05 長瀬 愛海(1) 福岡多々良中
14位 7.19.19 横山 由季(1) 福岡平尾中
予選 2組
1位 5.04.87 田中 芽依(2) 福岡姪浜中
2位 5.11.22 松本 明香里(2) 福岡城南中
3位 5.18.44 川久保 明恵(2) 福岡長尾中
4位 5.26.39 田端 柚(2) 福岡田隈中
5位 5.28.93 武田 琴葉(2) 福岡東住吉中
6位 5.28.95 菅原 蒼生(2) 福岡横手中
7位 5.36.43 相浦 望来(2) 福岡三宅中
8位 5.41.51 井手 万葉佳(2) 福岡女学院中
9位 5.43.81 西山 遥佳(1) 福岡友泉中
10位 5.44.04 堀川 芽生(2) 福岡多々良中
11位 5.55.57 安藤 結奈(2) 福岡原北中
12位 6.24.67 工藤 由衣(2) 福岡野間中
13位 6.34.45 平野 由佳(2) 福岡板付中
14位 7.07.78 岸川 鈴(2) 福岡内浜中
予選 3組
1位 5.09.97 塚本 朱海(2) 福岡当仁中
2位 5.12.39 柴山 萌(2) 福岡原中央中
3位 5.13.81 木寺 なつ(2) 福岡玄洋中
4位 5.20.27 小代 莉央(2) 福岡下山門中
5位 5.40.08 桑野 和(1) 福岡香椎三中
6位 5.41.56 柳本 喜璃(2) 福岡田隈中
7位 5.47.58 伊藤 ひより(2) 福岡元岡中
8位 5.48.37 横山 実咲(1) 福岡筑紫丘中
9位 5.49.66 福田 こころ(2) 福岡高取中
10位 6.05.01 平城 かえら(2) 福岡原北中
11位 6.06.05 吉村 明華(2) 福岡高宮中
12位 6.15.84 飯島 舞(2) 福岡百道中
13位 6.28.29 池田 光来(2) 福岡金武中
14位 7.48.18 木下 初音(1) 福岡日佐中
予選 4組
1位 5.08.72 藤戸 華(2) 福岡玄洋中
2位 5.10.69 戸畑 葵(2) 福岡下山門中
3位 5.24.57 板谷 花凛(2) 福岡元岡中
4位 5.28.14 上野 美羽(2) 福岡筑紫丘中
5位 5.31.60 外浜 愛渚(2) 福岡香椎三中
6位 5.32.15 滝本 綾乃(2) 福岡原中央中
7位 5.41.59 柿本 万瑠々(2) 福岡高取中
8位 5.41.64 寺本 陽茉璃(1) 福岡和白丘中
9位 5.44.86 百武 碧(2) 福岡金武中
10位 6.11.07 諸隈 小春(2) 福岡高宮中
11位 6.33.90 住永 蒼空(1) 福岡長丘中
12位 6.34.69 滝口 果奈(2) 福岡席田中
13位 6.58.47 永友 優和(1) 福岡百道中
14位 7.08.43 小林 菜桜子(1) 筑紫女学園中
決勝
1位 4.54.05 明石 初花(2) 福岡姪浜中
2位 4.56.17 田中 芽依(2) 福岡姪浜中
3位 4.58.96 藤戸 華(2) 福岡玄洋中
4位 5.00.62 塚本 朱海(2) 福岡当仁中
5位 5.01.74 長 涼葉(2) 福岡教大附福岡中
6位 5.06.81 本田 唯花(2) 福岡城南中
7位 5.08.28 柴山 萌(2) 福岡原中央中
8位 5.08.66 松本 明香里(2) 福岡城南中
9位 5.10.14 戸畑 葵(2) 福岡下山門中
10位 5.14.55 木寺 なつ(2) 福岡玄洋中
11位 5.16.13 川久保 明恵(2) 福岡長尾中
12位 5.18.94 上野 美羽(2) 福岡筑紫丘中
13位 5.20.04 板谷 花凛(2) 福岡元岡中
14位 5.21.63 田端 柚(2) 福岡田隈中
15位 5.23.96 小代 莉央(2) 福岡下山門中
16位 5.27.67 武田 琴葉(2) 福岡東住吉中
17位 5.28.08 三上 華穂(2) 福岡那珂中
18位 5.32.09 菅原 蒼生(2) 福岡横手中
予選 1組 (0.1)
1位 12.45 原 琉心(2) 福岡和白中
2位 13.53 平田 紗弓(2) 福岡千代中
3位 14.81 中尾 友香(1) 福岡玄洋中
4位 17.25 松木 優莉佳(1) 福岡原北中
5位 17.47 池田 優月(1) 福岡平尾中
6位 18.46 近正 悠莉(2) 福岡原中央中
予選 2組 (1.1)
1位 17.14 伊古田 菜々美(2) 福岡野間中
2位 17.17 船越 日奈子(1) 福岡梅林中
3位 17.42 小川 すみれ(2) 福岡三宅中
4位 17.99 今西 楓乃(2) 福岡金武中
5位 18.18 尾坂 ゆきの(1) 福岡原北中
6位 18.78 八納 まるあ(1) 福岡高取中
7位 25.64 飯星 輝良乃(1) 福岡香椎三中
予選 3組 (1.2)
1位 14.80 梶原 綾乃(2) 福岡長尾中
2位 16.09 吉副 知歩(2) 福岡柏原中
3位 16.57 樋口 陽彩(1) 福岡高取中
4位 16.92 松尾 ののは(1) 福岡教大附福岡中
5位 17.86 丸田 未結(2) 福岡金武中
6位 20.51 井上 朋美(2) 福岡三宅中
7位 21.34 秋好 那美(2) 福岡野間中
予選 4組 (-1.4)
1位 13.35 木又 詩乃(2) 福岡城南中
2位 15.72 中山 碧(1) 福岡城西中
3位 15.77 池田 圭織(2) 西南学院中
4位 16.75 福井 日夏莉(2) 福岡百道中
5位 16.83 大森 あすか(1) 福岡友泉中
6位 16.85 森 日向花(2) 福岡柏原中
7位 17.21 西原 愛理沙(1) 福岡長尾中
8位 17.85 香田 涼(1) 福岡和白丘中
予選 5組 (1.9)
1位 13.83 西竹 澄怜(2) 福岡城南中
2位 15.73 吉水 裕美子(1) 西南学院中
3位 16.38 大神 菜葉(2) 福岡片江中
4位 17.06 境 もと子(2) 福岡百道中
5位 17.61 菊地 ゆら(1) 福岡和白丘中
6位 17.85 古城戸 海月(1) 福岡筑紫丘中
7位 19.03 佐々木 美咲(1) 福岡志賀中
8位 29.47 井手 陽菜(1) 福岡城西中
予選 6組 (2.3)
1位 14.58 中村 美里(2) 福岡元岡中
2位 15.04 堤 菜陽(2) 福岡教大附福岡中
3位 16.95 山本 莉央(2) 福岡那珂中
4位 16.98 宮本 茉侑(2) 福岡志賀中
5位 17.09 西山 佳穂(1) 福岡東住吉中
6位 17.38 原 寛奈(1) 福岡内浜中
7位 17.42 吉岡 楓夏(2) 福岡板付中
8位 17.46 渡辺 杏(2) 福岡姪浜中
予選 7組 (1.4)
1位 14.69 渡辺 優香(2) 福岡下山門中
2位 15.18 上田 愛莉(2) 福岡姪浜中
3位 17.47 緒方 千遥(2) 福岡那珂中
4位 17.49 戸高 媛夏乃(2) 福岡香椎二中
5位 17.99 吉盛 柚菜(1) 福岡内浜中
6位 18.49 匹田 知里(1) 福岡東住吉中
7位 18.88 小林 奈津芽(2) 福岡元岡中
予選 8組 (1.1)
1位 15.09 帆足 倖和(1) 福岡玄洋中
2位 15.22 福嶋 美優花(2) 福岡下山門中
3位 16.69 村岡 柚美(2) 福岡香椎二中
4位 16.73 横田 遥香(1) 福岡和白中
5位 16.88 大江 京(1) 福岡平尾中
6位 18.82 堺 美咲子(1) 福岡香椎三中
決勝 (3.9)
1位 12.27 原 琉心(2) 福岡和白中
2位 13.04 木又 詩乃(2) 福岡城南中
3位 13.10 平田 紗弓(2) 福岡千代中
4位 13.61 西竹 澄怜(2) 福岡城南中
5位 14.09 梶原 綾乃(2) 福岡長尾中
6位 14.27 中村 美里(2) 福岡元岡中
7位 14.27 渡辺 優香(2) 福岡下山門中
8位 15.38 中尾 友香(1) 福岡玄洋中
予選 1組 (1.3)
1位 16.86 江田 日和(2) 福岡三筑中
2位 17.24 松村 寧々(2) 福岡姪浜中
3位 17.99 塩津 夏希(2) 福岡城西中
4位 18.95 藤島 えこ(2) 福岡野間中
5位 19.33 田中 あすか(2) 福岡香椎三中
6位 21.02 米倉 千晴(2) 福岡原北中
7位 25.94 西 美音(1) 福岡城南中
予選 2組 (2.5)
1位 16.07 福岡 梓音(2) 福岡柏原中
2位 16.45 広田 加恋(2) 西南学院中
3位 18.33 永山 夏帆(2) 福岡姪浜中
4位 18.68 久保田 幸奈(2) 福岡平尾中
5位 19.84 宮本 智咲(2) 福岡和白丘中
6位 20.88 藤木 莉織(1) 福岡和白中
7位 21.71 栗原 実佑(2) 福岡城西中
予選 3組 (0.2)
1位 17.77 財津 胡春(2) 福岡玄洋中
2位 17.91 音成 杏桃(2) 福岡下山門中
3位 18.61 佐古 悠里子(2) 福岡百道中
4位 20.83 前田 あかり(1) 福岡和白丘中
5位 21.66 佐田 幸穂(2) 福岡平尾中
6位 22.01 中村 若葉(1) 福岡和白中
予選 4組 (1.0)
1位 16.88 小林 那緒(2) 福岡城南中
2位 17.10 佐々木 二愛(2) 福岡玄洋中
3位 19.30 藤井 菜々子(2) 福岡原中央中
4位 20.77 斎藤 梓美(2) 福岡香椎三中
5位 21.41 黒河 優衣菜(1) 福岡百道中
決勝 (4.4)
1位 15.46 福岡 梓音(2) 福岡柏原中
2位 16.16 佐々木 二愛(2) 福岡玄洋中
3位 16.29 広田 加恋(2) 西南学院中
4位 16.49 松村 寧々(2) 福岡姪浜中
5位 16.69 音成 杏桃(2) 福岡下山門中
6位 16.75 江田 日和(2) 福岡三筑中
7位 17.16 財津 胡春(2) 福岡玄洋中
予選 1組
1位 53.57福岡城南中
2位 54.99福岡和白丘中
3位 55.74福岡下山門中
4位 58.14福岡千代中
5位 58.61福岡高取中
6位 58.66福岡雙葉中
予選 2組
1位 54.14福岡友泉中
2位 54.18福岡百道中
3位 54.64福岡大附大濠中
4位 55.32福岡元岡中
5位 56.04福岡席田中
6位 56.18福岡内浜中
7位 57.31福岡教大附福岡中
8位 58.14福岡横手中
予選 3組
1位 55.29福岡女学院中
2位 55.31福岡平尾中
3位 55.88福岡壱岐中
4位 56.38福岡筑紫丘中
5位 56.59福岡城西中
6位 57.27福岡香椎三中
予選 4組
1位 53.10福岡姪浜中
2位 55.34福岡柏原中
3位 55.52福岡梅林中
4位 55.73福岡野間中
5位 57.57福岡原北中
6位 60.02福岡那珂中
7位 62.74福岡東住吉中
予選 5組
1位 52.64中村学園女中
2位 53.60福岡玄洋中
3位 54.07福岡和白中
4位 55.68西南学院中
5位 57.41福岡長丘中
6位 58.80福岡長尾中
予選 6組
1位 53.50福岡金武中
2位 56.97福岡高宮中
3位 58.29福岡多々良中
4位 59.39筑紫女学園中
5位 60.17福岡板付中
6位 63.06福岡志賀中
7位 63.69福岡西陵中
決勝
1位 51.98中村学園女中
2位 52.05福岡城南中
3位 52.42福岡姪浜中
4位 53.40福岡和白中
5位 53.59福岡金武中
6位 53.79福岡友泉中
7位 53.83福岡玄洋中
8位 54.14福岡百道中
決勝
1位 1.48 松本 美月(2) 福岡玄洋中
2位 1.48 横山 心美(2) 福岡玄洋中
3位 1.40 岸峰 朋香(2) 福岡志賀中
4位 1.40 木又 詩乃(2) 福岡城南中
5位 1.35 平山 桃子(2) 福岡元岡中
6位 1.30 上野 詩音(2) 福岡席田中
7位 1.25 秋元 真歩(2) 福岡姪浜中
8位 1.25 穴田 結菜(1) 福岡城南中
9位 1.25 坂本 佳子(2) 福岡姪浜中
10位 1.25 菊池 リリ(2) 福岡席田中
10位 1.25 安村 心々菜(1) 福岡内浜中
12位 1.20 山田 彩紗(1) 福岡横手中
12位 1.20 本郷 みく(2) 福岡香椎三中
14位 1.20 坪内 晴(2) 福岡高取中
15位 1.20 竹形 徠夢(2) 福岡片江中
16位 1.15 末吉 南実(1) 福岡原北中
16位 1.15 堺 瑠々花(1) 西南学院中
18位 1.15 田中 望涼(1) 福岡友泉中
19位 1.15 吉野 初菜(2) 福岡香椎三中
決勝
1位 5.37 (1.1) 原 琉心(2) 福岡和白中
2位 4.71 (1.9) 窪田 彩(2) 福岡千代中
3位 4.64 (1.4) 浜口 舞(1) 中村学園女中
4位 4.63 (-0.9) 安井 柚華(1) 福岡金武中
5位 4.46 (0.0) 小林 那緒(2) 福岡城南中
6位 4.43 (1.1) 大和 礼佳(2) 福岡平尾中
7位 4.42 (1.4) 長野 結衣(2) 福岡長尾中
8位 4.39 (1.2) 深堀 葵生(2) 福岡和白丘中
9位 4.38 (-0.6) 林 千乃(2) 福岡姪浜中
10位 4.34 (1.8) 井上 葉月(2) 福岡元岡中
11位 4.26 (-0.5) 竹原 楼万音(2) 福岡姪浜中
12位 4.24 (-0.4) 西田 梨紗子(1) 福岡和白中
13位 4.17 (1.8) 白水 深月(2) 福岡内浜中
14位 4.12 (2.0) 西原 愛理沙(1) 福岡長尾中
15位 4.02 (0.3) 斎藤 瑠那(2) 福岡野間中
16位 3.93 (-0.7) 市川 佳英(2) 西南学院中
17位 3.92 (2.1) 米倉 絢音(2) 福岡下山門中
18位 3.90 (0.3) 林田 愛生(2) 福岡金武中
19位 3.89 (0.4) 大瀬 梨乃亜(2) 福岡原中央中
20位 3.79 (-1.0) 山本 華凛(1) 福岡柏原中
21位 3.78 (1.4) 古城戸 海月(1) 福岡筑紫丘中
22位 3.77 (-0.1) 佐久間 萌依(2) 福岡玄洋中
23位 3.76 (-0.4) 小田 歌織子(2) 福岡百道中
24位 3.75 (0.6) 調 希星(2) 福岡和白丘中
25位 3.73 (0.0) 米岡 美優(1) 福岡内浜中
26位 3.72 (1.5) 梅野 優愛(2) 福岡高宮中
27位 3.70 (0.4) 江良 百可(2) 福岡壱岐中
28位 3.69 (0.6) 吉沢 晶(2) 福岡高取中
29位 3.68 (-0.8) 荒牧 紅羽(2) 福岡香椎三中
30位 3.68 (0.1) 一万田 綾(1) 福岡香椎二中
31位 3.66 (1.2) 辻 菜々子(1) 福岡百道中
32位 3.66 (1.1) 浜口 桃恵(2) 福岡板付中
33位 3.65 川添 彩香(2) 福岡板付中
34位 3.63 (1.2) 深川 千鶴(2) 福岡片江中
35位 3.62 (1.3) 前川 純美礼(2) 福岡原北中
36位 3.62 (0.6) 藤井 里奈(1) 福岡城西中
36位 3.62 (1.3) 小島 楓果(1) 福岡筑紫丘中
36位 3.62 (1.9) 黒田 美咲(1) 福岡横手中
39位 3.61 (-0.2) 高田 羽瑠(2) 福岡下山門中
40位 3.61 (1.2) 佐田 幸穂(2) 福岡平尾中
41位 3.55 (1.5) 柴田 美空(2) 福岡城南中
41位 3.55 須内 那奈(2) 福岡友泉中
43位 3.53 (-0.7) 木崎 香歩(2) 福岡友泉中
44位 3.52 (-0.2) 中嶋 唯(1) 福岡長丘中
45位 3.51 (1.7) 大場 沙季(2) 福岡高取中
46位 3.50 (1.1) 高森 咲希(2) 福岡高宮中
47位 3.49 (2.3) 山形 優衣(1) 福岡柏原中
48位 3.38 (0.7) 深町 弥乎(1) 福岡長丘中
49位 3.34 梶谷 来夢(2) 福岡席田中
49位 3.34 (-1.3) 松田 紗英(2) 福岡野間中
51位 3.33 (0.3) 竹山 莉心(2) 福岡千代中
52位 3.32 (-0.2) 佐々木 美侑(2) 福岡横手中
53位 3.30 (-0.1) 大沼 葵(1) 福岡原北中
54位 3.26 (0.7) 藤田 椿(2) 福岡志賀中
54位 3.26 (-0.1) 泉 ありす(2) 福岡壱岐中
56位 3.25 (0.3) 畦地 優花(2) 福岡原中央中
57位 3.21 (1.2) 出田 夢(2) 福岡志賀中
58位 3.20 (0.1) 松藤 千紘(2) 福岡玄洋中
59位 3.15 (1.6) 糸田 結(2) 福岡三宅中
60位 3.11 (0.4) 川口 莉穏(2) 福岡香椎三中
61位 2.97 (0.4) 正影 天(2) 福岡三宅中
61位 2.97 (-0.5) 山下 楓(1) 福岡東住吉中
63位 2.88 (0.3) 梅野 真咲(2) 福岡元岡中
64位 2.82 (-0.6) 鈴木 日菜(1) 福岡城西中
65位 2.67 (1.7) 大野 遼(1) 西南学院中
66位 2.62 (-0.7) 世利 梨音(2) 福岡片江中
67位 2.57 (0.1) 蒲池 結万(1) 福岡東住吉中
決勝
1位 9.56 井上 憐香(2) 福岡柏原中
2位 9.53 浜田 莉子(1) 福岡和白中
3位 9.21 高橋 美羽(2) 福岡金武中
4位 8.18 和泉 果乃(2) 福岡柏原中
5位 7.81 清原 さつき(2) 福岡長丘中
6位 7.71 畑瀬 ソフィア(1) 福岡雙葉中
7位 7.59 加峰 あすか(2) 福岡香椎三中
8位 7.36 梶谷 来夢(2) 福岡席田中
9位 7.35 竹内 七慧(2) 福岡香椎二中
10位 7.32 牟田 朱花理(2) 福岡長尾中
11位 7.23 福崎 真央(2) 福岡梅林中
12位 6.75 大浜 希海(1) 福岡城西中
13位 6.65 淡河 らら(1) 福岡百道中
14位 6.63 一坊寺 南緒(1) 西南学院中
15位 6.50 鈴木 育弥(1) 西南学院中
16位 6.43 田代 依子(1) 福岡教大附福岡中
17位 6.42 井上 理央奈(2) 福岡城南中
18位 6.41 大庭 奈央(2) 福岡香椎二中
19位 6.39 米村 真也榎(2) 福岡金武中
20位 6.35 田中 菜月(2) 福岡長尾中
21位 6.31 八木 玲蓮(2) 福岡高宮中
22位 6.30 森原 美優(2) 福岡和白中
23位 6.30 内野 亜美(2) 福岡香椎三中
24位 6.11 本城 史佳(1) 福岡城南中
25位 6.09 山下 璃紗(1) 福岡元岡中
26位 6.03 向井 寧音(2) 福岡高取中
27位 5.89 石神 里逢(2) 福岡高宮中
28位 5.74 岸峰 朋香(2) 福岡志賀中
29位 5.61 川畑 杏奈(2) 福岡下山門中
30位 5.53 曽根崎 杏香(2) 福岡席田中
31位 5.42 内田 英(1) 福岡城西中
32位 5.30 中富 遥(2) 福岡長丘中
33位 5.23 足立 きのみ(1) 福岡姪浜中
34位 5.13 三宅 風歌(1) 福岡姪浜中
35位 4.93 簗瀬 杏奈(1) 福岡百道中
36位 4.76 川久保 雅子(1) 福岡元岡中
37位 4.65 長尾 春花(1) 福岡高取中
38位 4.21 千寿 礼歌(1) 福岡東住吉中

フォローする