宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校秋季体育大会陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校秋季体育大会陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校秋季体育大会陸上

会場:延岡市西階陸上競技場
開催日:2021年9月26日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 13.74 川井 向日葵(1) 延岡土々呂中
2位 14.31 緒方 梨瑞夢(1) 延岡南中
3位 15.00 佐藤 知秀(1) 延岡恒富中
4位 15.13 喜多林 俐雄(1) 延岡西階中
5位 15.32 平野 蒼真(1) 延岡東海中
予選【中1】 2組 (-3.4)
1位 13.88 木下 蒼大(1) 延岡南中
2位 14.24 戸高 雄一朗(1) 延岡西階中
3位 14.25 中村 響(1) 延岡恒富中
4位 14.36 三宅 徹平(1) 延岡東海中
5位 14.51 矢山 優太(1) 延岡土々呂中
6位 14.94 富山 翔太(1) 尚学館中
予選【中1】 3組 (-3.8)
1位 13.75 尾川 遥音(1) 延岡西階中
2位 14.11 窪 琉真(1) 延岡南中
3位 14.27 小川 悠太(1) 延岡西階中
4位 14.43 三浦 晃生(1) 延岡土々呂中
5位 15.28 矢野 蓮(1) 延岡東海中
6位 16.64 山下 颯(1) 延岡南中
予選【中1】 4組 (-4.4)
1位 13.74 山本 奏凪(1) 日向富島中
2位 14.89 柴田 千慧(1) 日向富島中
3位 15.59 黒田 海翔(1) 日向財光寺中
4位 15.73 坂本 透空(1) 日向富島中
5位 15.77 岡村 空天(1) 門川中
予選【中1】 5組 (-3.7)
1位 15.23 三樹 暁斗(1) 日向富島中
2位 15.40 黒木 凪(1) 門川中
3位 16.44 河野 太壱(1) 日向富島中
4位 17.84 児玉 佑斗(1) 門川中
決勝【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.55 木下 蒼大(1) 延岡南中
2位 13.68 尾川 遥音(1) 延岡西階中
3位 13.89 川井 向日葵(1) 延岡土々呂中
4位 14.06 窪 琉真(1) 延岡南中
5位 14.20 戸高 雄一朗(1) 延岡西階中
6位 14.22 緒方 梨瑞夢(1) 延岡南中
7位 14.30 小川 悠太(1) 延岡西階中
8位 14.35 中村 響(1) 延岡恒富中
決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.43 山本 奏凪(1) 日向富島中
2位 14.37 柴田 千慧(1) 日向富島中
3位 14.71 三樹 暁斗(1) 日向富島中
4位 14.76 黒木 凪(1) 門川中
5位 15.05 黒田 海翔(1) 日向財光寺中
6位 15.38 岡村 空天(1) 門川中
7位 15.46 坂本 透空(1) 日向富島中
8位 16.22 河野 太壱(1) 日向富島中
決勝【中1】 3組 (-3.7)
1位 14.72 黒木 凛太郎(1) 美郷北学園中
決勝【中1】 4組 (-3.7)
1位 14.80 阿南 凌(1) 高千穂中
2位 14.94 金丸 直拓(1) 五ケ瀬中等中
3位 15.27 佐藤 琉成(1) 高千穂中
4位 15.52 小田 蒼汰(1) 高千穂中
5位 16.81 橋本 泰市(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-2.4)
1位 11.72 田中 孝樹(2) 尚学館中
2位 13.11 平野 琉偉(2) 延岡土々呂中
3位 13.11 山内 路加(2) 尚学館中
4位 13.46 池田 秀夫(2) 延岡西階中
5位 13.62 新名 真佳(2) 延岡しろやま中
6位 13.85 江並 悠都(2) 延岡南中
7位 14.15 林田 澄馬(2) 延岡東海中
予選【中2】 2組 (-3.2)
1位 12.60 太田 岬希(2) 旭中
2位 12.65 富高 大貴(2) 延岡恒富中
3位 13.62 片山 大空(2) 尚学館中
4位 13.77 畦原 柊弥(2) 延岡南中
5位 13.95 大崎 龍樹(2) 延岡土々呂中
6位 15.51 河野 頼人(2) 延岡東海中
7位 15.66 戸松 葵一(2) 延岡西階中
決勝【中2】 1組 (-2.8)
1位 11.82 田中 孝樹(2) 尚学館中
2位 12.52 太田 岬希(2) 旭中
3位 12.70 富高 大貴(2) 延岡恒富中
4位 13.28 平野 琉偉(2) 延岡土々呂中
5位 13.37 山内 路加(2) 尚学館中
6位 13.54 新名 真佳(2) 延岡しろやま中
7位 13.55 池田 秀夫(2) 延岡西階中
決勝【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.99 出雲 歩夢(2) 日向富島中
2位 13.27 岡村 成統(2) 門川中
3位 13.50 杉本 芽央(2) 日向中
4位 14.10 海野 真也(2) 日向富島中
5位 15.34 山床 遼太(2) 日向富島中
決勝【中2】 3組 (-2.8)
1位 12.37 林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等中
2位 12.47 平城 清明(2) 五ケ瀬中等中
予選 1組 (-3.1)
1位 27.51 河野 慎太郎(1) 延岡土々呂中
2位 30.28 仲井 斗真(1) 延岡土々呂中
3位 30.58 佐藤 悠高(1) 延岡西階中
4位 31.19 川口 成心(1) 延岡西階中
5位 32.07 福島 太陽(1) 延岡東海中
6位 32.13 佐藤 健汰(1) 延岡東海中
7位 32.69 山下 琉斗(1) 延岡南中
予選 2組 (-3.4)
1位 26.56 柳田 翔太(1) 延岡東海中
2位 28.67 佐々木 大亜(1) 延岡東海中
3位 29.19 川面 拓巳(1) 延岡南中
4位 30.01 日高 陽翔(1) 延岡西階中
5位 30.34 菊池 聖吾(1) 延岡土々呂中
6位 32.12 河野 雄大(1) 延岡西階中
7位 32.20 佐藤 凛吾(1) 延岡南中
予選 3組 (-4.2)
1位 24.70 日吉 志優汰(2) 延岡南中
2位 28.06 黒田 承太郎(2) 延岡東海中
3位 28.19 岩切 知尭(2) 延岡土々呂中
4位 30.39 清水 悠豊(2) 延岡岡富中
予選 4組 (-2.6)
1位 25.99 岩田 悠成(2) 延岡東海中
2位 27.60 岩本 徠矢(2) 旭中
3位 28.50 樋口 心乃助(2) 旭中
4位 29.05 広島 武典(2) 延岡土々呂中
5位 30.90 清武 佑哉(2) 延岡南中
決勝 1組 (-2.1)
1位 26.37 柳田 翔太(1) 延岡東海中
2位 27.28 河野 慎太郎(1) 延岡土々呂中
3位 28.51 佐々木 大亜(1) 延岡東海中
4位 28.64 川面 拓巳(1) 延岡南中
5位 28.76 日高 陽翔(1) 延岡西階中
6位 29.44 仲井 斗真(1) 延岡土々呂中
7位 29.69 菊池 聖吾(1) 延岡土々呂中
8位 30.05 佐藤 悠高(1) 延岡西階中
決勝 2組 (-2.3)
1位 23.56 日吉 志優汰(2) 延岡南中
2位 25.59 岩田 悠成(2) 延岡東海中
3位 27.15 岩本 徠矢(2) 旭中
4位 27.74 黒田 承太郎(2) 延岡東海中
5位 27.83 岩切 知尭(2) 延岡土々呂中
6位 28.02 樋口 心乃助(2) 旭中
7位 29.44 広島 武典(2) 延岡土々呂中
8位 30.24 清水 悠豊(2) 延岡岡富中
決勝 3組 (-4.2)
1位 26.77 黒田 颯翔(2) 日向中
1位 29.31 杉村 晃樹(1) 日向中
1位 31.10 甲斐 奏太(1) 美郷北学園中
2位 30.23 河野 羽空斗(1) 日向富島中
決勝
1位 62.79 児玉 匠(2) 旭中
2位 72.89 南 斗貴(1) 延岡西階中
3位 77.46 岩切 英大(1) 延岡土々呂中
4位 80.70 河野 蓮(1) 延岡西階中
決勝 1組
1位 2.15.80 甲斐 琉斗(2) 延岡西階中
2位 2.25.28 椿 虎太郎(2) 延岡東海中
3位 2.26.76 高月 拓真(2) 延岡西階中
4位 2.32.46 中須 陸斗(2) 延岡土々呂中
5位 3.04.92 平原 颯人(1) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 2.27.94 森 大悟(2) 五ケ瀬中等中
2位 2.47.24 中村 栄太(2) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 5.10.17 黒木 新太(1) 延岡南中
2位 5.19.23 中野 瑛斗(1) 延岡南中
3位 5.22.33 永田 大遥(1) 延岡西階中
4位 5.22.88 橋本 健佑(1) 延岡土々呂中
5位 5.27.92 平野 瑠希斗(1) 延岡東海中
6位 5.38.07 藤岡 士(1) 延岡南中
7位 5.58.69 尾前 好孝(1) 延岡土々呂中
8位 6.11.52 井村 陽人(1) 延岡東海中
決勝 2組
1位 4.36.79 黒木 優理(2) 延岡南中
2位 4.56.03 甲斐 滉大(2) 延岡土々呂中
3位 5.03.26 上米良 颯太(2) 延岡東海中
4位 5.04.68 高木 大(2) 延岡西階中
5位 5.08.27 寿崎 蓮(2) 延岡東海中
6位 5.11.88 稲田 悠生(2) 延岡南中
7位 5.20.44 稲田 龍翔(2) 延岡南中
8位 5.38.68 金崎 大輝(2) 延岡土々呂中
9位 5.48.28 園田 万季人(2) 旭中
決勝 3組
1位 5.07.39 山下 幸星(1) 門川中
2位 5.17.28 丸藤 蓮(1) 日向中
3位 6.12.20 奈須 俊之介(1) 門川中
4位 6.12.99 黒木 一心(1) 門川中
決勝 4組
1位 5.10.09 神戸 詞世(2) 日向富島中
2位 5.27.96 浜村 悠伸(2) 門川中
決勝 5組
1位 5.01.07 蒲生 悠(1) 西郷中
2位 5.43.63 楠田 想空(1) 西郷中
決勝 6組
1位 5.14.62 松本 彪雅(1) 日之影中
2位 5.19.12 小川 櫂(1) 日之影中
3位 5.28.77 黒瀬 海惺(1) 五ケ瀬中等中
4位 5.34.93 佐藤 優希也(1) 高千穂中
5位 5.38.98 橋本 翔(1) 日之影中
決勝 7組
1位 5.46.25 溝口 凉輔(2) 五ケ瀬中等中
2位 5.52.35 田崎 琉聖(2) 高千穂中
決勝
1位 11.01.84 小林 拓冬(2) 日向富島中
2位 11.13.57 甲斐 葵(1) 延岡南中
3位 11.18.01 甲斐 想大(2) 延岡東海中
4位 11.32.73 森 悠馬(2) 延岡土々呂中
5位 11.34.45 大羽 颯玖(2) 延岡西階中
6位 11.58.93 水木 箔(2) 延岡東海中
7位 12.22.06 大塚 幸歩(2) 旭中
決勝 1組 (-3.6)
1位 15.74 山崎 歩夢(1) 延岡恒富中
2位 20.53 佐保 兵衛(1) 延岡南中
決勝 2組 (-4.3)
1位 17.49 三森 咲大朗(2) 延岡南中
2位 18.15 村上 悠翔(2) 延岡東海中
決勝
1位 46.54延岡南中
2位 48.74延岡東海中
3位 48.97延岡西階中
4位 49.30旭中
5位 49.71延岡土々呂中
6位 49.78五ケ瀬中等中
7位 49.87尚学館中
8位 51.71日向富島中
9位 53.04門川中
決勝
1位 1.35 橋本 愛需斗(1) 延岡西階中
決勝
1位 5.99 (0.8) 松田 海音(2) 延岡西階中
2位 5.83 (4.3) 野崎 遥音(2) 延岡南中
3位 5.54 (3.4) 米田 崇真(2) 門川中
4位 5.23 (2.1) 高田 新(2) 延岡東海中
5位 5.15 (3.4) 河野 一希(2) 延岡南中
6位 4.83 (2.4) 内田 竜誓(1) 延岡南中
7位 4.54 (2.8) 河野 圭汰(2) 日向富島中
8位 4.39 (2.3) 鈴木 琉生(2) 日向富島中
9位 4.24 (2.0) 原田 優人(2) 日向富島中
10位 4.09 (2.9) 戸高 心(1) 延岡土々呂中
11位 4.03 (2.9) 中島 龍星(1) 延岡西階中
12位 3.39 (4.2) 塩月 圭(1) 日向富島中
13位 3.04 (3.9) 秋本 大陽(1) 日向富島中
決勝
1位 7.65 黒木 愛世(2) 日向富島中
2位 7.13 山元 葉椰人(2) 旭中
3位 6.43 田尻 晃太朗(2) 延岡土々呂中
4位 6.29 岩切 大和(1) 延岡土々呂中
5位 6.22 山本 陸人(2) 延岡土々呂中
6位 5.67 川崎 恵太(1) 延岡西階中
7位 5.30 田島 禾楓(2) 延岡東海中
8位 5.26 菊池 瑛太(1) 延岡土々呂中
9位 4.92 山口 倖生(2) 延岡東海中
10位 3.68 高島 慈喜(1) 延岡西階中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 13.09 渡辺 ひより(1) 延岡東海中
2位 14.59 大窪 明日香(1) 旭中
3位 14.73 緒方 楓(1) 延岡西階中
4位 15.55 浅井 みちる(1) 尚学館中
5位 15.67 長谷川 理子(1) 尚学館中
6位 16.08 南新 未羽(1) 延岡中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.79 中川 はづき(1) 延岡東海中
2位 14.13 片伯部 麗(1) 延岡東海中
3位 14.51 甲斐 美汎(1) 延岡中
4位 15.03 柳田 千奈(1) 延岡西階中
5位 15.57 土井 礼羅(1) 延岡土々呂中
6位 16.30 児玉 結(1) 尚学館中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 14.67 川越 結有(1) 門川中
2位 15.05 木村 瑠音(1) 日向富島中
3位 16.00 蓑毛 桃子(1) 大王谷学園中
4位 16.25 甲斐 詩(1) 門川中
5位 16.69 本間 葵(1) 日向中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 14.91 黒木 花音(1) 日向中
2位 15.47 河野 楓花(1) 門川中
3位 15.80 松村 由衣(1) 門川中
4位 16.37 佐藤 和香(1) 日向富島中
決勝【中1】 1組 (-1.8)
1位 13.09 渡辺 ひより(1) 延岡東海中
2位 13.79 中川 はづき(1) 延岡東海中
3位 14.04 片伯部 麗(1) 延岡東海中
4位 14.53 甲斐 美汎(1) 延岡中
5位 14.61 大窪 明日香(1) 旭中
6位 14.70 緒方 楓(1) 延岡西階中
7位 15.11 柳田 千奈(1) 延岡西階中
8位 15.64 浅井 みちる(1) 尚学館中
決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.25 川越 結有(1) 門川中
2位 14.60 黒木 花音(1) 日向中
3位 14.77 木村 瑠音(1) 日向富島中
4位 15.27 河野 楓花(1) 門川中
5位 15.61 松村 由衣(1) 門川中
6位 15.84 蓑毛 桃子(1) 大王谷学園中
7位 16.09 甲斐 詩(1) 門川中
8位 16.23 佐藤 和香(1) 日向富島中
決勝【中1】 3組 (-2.3)
1位 15.37 宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等中
2位 15.86 浜田 楓姫(1) 日之影中
3位 16.18 アシュケナジ 菜多李(1) 日之影中
4位 18.15 佐藤 愛美(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-3.3)
1位 14.39 田原 由菜(2) 延岡土々呂中
2位 15.49 佐々木 美帆(2) 延岡岡富中
3位 16.03 土佐田 彩子(2) 尚学館中
4位 16.15 高橋 萌乃香(2) 延岡西階中
5位 16.21 岩崎 青音(2) 延岡岡富中
予選【中2】 2組 (-2.2)
1位 14.29 山下 花鈴(2) 延岡岡富中
2位 15.15 富井 和奏(2) 延岡恒富中
3位 15.32 清島 愛菜(2) 延岡西階中
4位 15.32 甲斐 美凪(2) 尚学館中
5位 15.75 稲垣 こころ(2) 延岡西階中
6位 15.81 高萩 愛香(2) 延岡東海中
7位 15.84 黒木 菜七宮(2) 延岡土々呂中
決勝【中2】 1組 (-1.8)
1位 14.01 山下 花鈴(2) 延岡岡富中
2位 14.18 田原 由菜(2) 延岡土々呂中
3位 14.90 甲斐 美凪(2) 尚学館中
4位 14.97 富井 和奏(2) 延岡恒富中
5位 15.12 清島 愛菜(2) 延岡西階中
6位 15.14 佐々木 美帆(2) 延岡岡富中
7位 15.56 高萩 愛香(2) 延岡東海中
8位 15.64 稲垣 こころ(2) 延岡西階中
決勝【中2】 2組 (-3.0)
1位 15.06 阿南 美音(2) 日向中
2位 15.10 中野 美空(2) 門川中
3位 16.43 黒木 愛美(2) 日向中
4位 16.52 福永 優音(2) 日向富島中
決勝【中2】 3組 (-2.1)
1位 15.15 黒木 天日(2) 美郷北学園中
2位 15.53 椎葉 愛花(2) 椎葉中
決勝【中2】 4組 (-2.1)
1位 13.92 坂本 美咲(2) 高千穂中
2位 14.40 丹波 愛結(2) 日之影中
予選 1組 (-3.0)
1位 30.38 矢野 胡桃(2) 旭中
2位 31.08 佐島 実佳(2) 延岡西階中
3位 31.59 田口 優奈(2) 延岡岡富中
4位 32.07 福田 夏季(2) 延岡東海中
5位 32.51 落合 紀佳(2) 尚学館中
予選 2組 (-2.9)
1位 30.68 高橋 日和(2) 延岡土々呂中
2位 31.59 甲斐 光葵(2) 延岡東海中
3位 34.38 黒木 夢叶(2) 延岡東海中
4位 34.70 佐保 ひろな(2) 延岡西階中
決勝 1組 (-4.1)
1位 28.50 在原 芽沙(1) 旭中
2位 30.98 荒木 華音(1) 延岡東海中
決勝 2組 (-5.3)
1位 30.18 高橋 日和(2) 延岡土々呂中
2位 30.46 矢野 胡桃(2) 旭中
3位 30.96 佐島 実佳(2) 延岡西階中
4位 31.69 田口 優奈(2) 延岡岡富中
5位 31.89 福田 夏季(2) 延岡東海中
6位 32.43 甲斐 光葵(2) 延岡東海中
7位 33.40 落合 紀佳(2) 尚学館中
8位 34.88 黒木 夢叶(2) 延岡東海中
決勝 3組 (-4.1)
1位 31.83 猪須 妃奈乃(1) 日向中
2位 32.22 大賀 芽依(1) 日向富島中
決勝 4組 (-4.4)
1位 28.15 内山田 玲(2) 門川中
1位 32.26 椎葉 梅嘉(1) 五ケ瀬中等中
2位 31.56 山崎 令未(2) 日向中
3位 36.85 安松 来夢(2) 日向富島中
決勝 1組
1位 2.36.77 甲斐 結月(1) 延岡東海中
2位 2.37.66 染田 桃(1) 延岡中
3位 2.40.18 高橋 凛子(1) 延岡中
4位 2.42.99 西田 藍実(1) 延岡中
5位 2.43.72 礒端 日奈子(1) 延岡南中
6位 2.46.13 稲垣 成美(1) 延岡土々呂中
7位 2.49.68 清武 美央(1) 延岡南中
8位 2.49.70 長尾 虹色(1) 延岡南中
9位 2.53.55 上本 葵愛(1) 延岡南中
10位 3.15.44 日高 莉乃(1) 延岡西階中
11位 3.15.48 松田 悠香(1) 延岡西階中
決勝 2組
1位 2.31.17 畦原 柚葉(2) 延岡土々呂中
2位 2.38.41 甲斐 みずき(2) 北方学園中
3位 2.38.46 佐藤 璃音(2) 延岡西階中
4位 2.44.26 小泉 遥珂(2) 延岡土々呂中
5位 2.51.55 藤本 愛衣(2) 延岡西階中
6位 3.10.40 柳田 唯那(2) 延岡西階中
決勝 3組
1位 2.45.76 上野 南(1) 門川中
2位 3.07.41 村瀬 結衣(1) 日向中
決勝 4組
1位 2.50.30 甲斐 暖那(2) 日向中
2位 2.56.00 甲斐 美乃莉(2) 門川中
決勝 5組
1位 3.04.86 田原 愛望(2) 椎葉中
決勝 6組
1位 2.47.53 藤本 真綾(1) 日之影中
2位 3.00.62 大賀 奏(1) 高千穂中
決勝 7組
1位 2.45.35 甲斐 千尋(2) 日之影中
決勝
1位 5.25.08 山本 咲(2) 延岡中
2位 5.29.33 西原 愛香(2) 延岡土々呂中
3位 5.34.50 黒木 愛美(2) 日向中
4位 5.53.56 進藤 由奈(2) 延岡恒富中
5位 6.03.41 渡辺 晶佳(1) 延岡南中
6位 6.15.71 黒木 祭里(2) 門川中
7位 6.15.92 小田 愛七(2) 延岡西階中
8位 6.19.37 請関 苺花(2) 延岡西階中
9位 6.34.00 倉石 萌々子(2) 門川中
10位 6.39.24 飯干 優来(2) 延岡西階中
決勝 (-1.9)
1位 15.29 赤木 泉(1) 延岡東海中
2位 15.39 柳田 久玲愛(1) 延岡南中
3位 17.00 富岡 華音(1) 延岡南中
4位 17.85 吉玉 千咲(1) 大王谷学園中
決勝 (-3.8)
1位 18.38 山本 きらり(2) 延岡南中
2位 18.44 島田 琉凪(2) 門川中
3位 20.82 松木 涼夏(2) 日向中
4位 20.84 阿南 舞音(2) 日向中
5位 20.08 甲斐 百華(2) 日之影中
決勝 1組
1位 52.11延岡東海中
2位 54.93延岡土々呂中
3位 55.89延岡南中
4位 56.09延岡岡富中
5位 56.46延岡西階中
6位 56.68延岡中
7位 58.70尚学館中
決勝 2組
1位 55.05門川中
2位 56.18日向中
決勝 3組
1位 59.24日之影中
決勝
1位 1.30 尾島 明華(1) 延岡中
2位 1.20 三樹 うらら(2) 日向富島中
3位 1.15 久保田 琉愛(2) 日向富島中
4位 1.15 小林 ほのか(2) 日向中
5位 1.05 西川 舞優(1) 日向中
決勝
1位 4.67 (2.4) 松村 夢花(1) 延岡南中
2位 4.50 (4.4) 工藤 和花(1) 延岡土々呂中
3位 4.45 (2.3) 西沢 利那(2) 延岡東海中
4位 4.34 (3.7) 上原 羽桜(1) 旭中
5位 4.25 (3.1) 柳田 詩織(2) 延岡西階中
6位 4.21 (3.4) 青山 海兎(2) 日向富島中
7位 4.19 (2.5) 黒木 百花(2) 延岡恒富中
8位 4.06 (2.3) 萱野 みずき(1) 延岡南中
9位 3.97 (3.0) 鷺島 水城(1) 日向財光寺中
10位 3.80 (1.0) 田村 優萌(2) 延岡東海中
11位 3.62 (3.6) 金丸 綾香(1) 延岡西階中
12位 3.51 (3.5) 江藤 春音(1) 延岡西階中
13位 3.51 (2.3) 佐藤 璃奈(2) 日向富島中
決勝
1位 8.75 松岡 結衣(2) 日向富島中
2位 7.86 柳田 愛梨(2) 延岡東海中
3位 6.29 福川 裕菜(2) 日之影中
4位 5.97 甲斐 雫(2) 椎葉中
5位 5.37 柳田 莉奈(2) 延岡西階中

フォローする