島根県出雲市中学校新人陸上2021 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果島根中学校新人
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、島根県出雲市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

島根県出雲市中学校新人陸上

会場:島根県立浜山公園陸上競技場
開催日:2021年9月29日

タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 12.10 野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
2位 12.58 日下 結翔(1) 出雲三中
3位 12.75 春日 涼(1) 出雲河南中
4位 12.83 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
5位 13.03 永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
6位 13.03 足立 希愛(1) 出雲浜山中
7位 13.14 錦織 魁哩(1) 出雲河南中
8位 13.50 泉頭 一希(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.12 前田 祐希(1) 出雲一中
2位 13.17 曽田 英司(1) 出雲平田中
3位 13.19 松本 陽和(1) 出雲一中
4位 13.48 高田 昌広(1) 出雲河南中
5位 13.65 上田 レナト(1) 出雲平田中
6位 13.84 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
7位 13.90 山田 光太郎(1) 出雲一中
8位 14.16 佐藤 真斗(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.69 フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
2位 13.94 槙野 滉大(1) 出雲平田中
3位 13.95 福間 煌来(1) 出雲平田中
4位 14.19 福田 凌(1) 出雲平田中
5位 14.34 板倉 真斗(1) 出雲三中
6位 14.38 勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
7位 14.68 大国 航太(1) 出雲浜山中
 DNS 錦織 隼(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 13.77 北沢 賢人(1) 出雲三中
2位 13.80 重栖 岳道(1) 出雲三中
3位 14.02 田中 悠良(1) 出雲河南中
4位 14.09 春木 颯斗(1) 出雲大社中
5位 14.14 杉原 恭助(1) 出雲平田中
6位 14.52 金山 光(1) 出雲三中
7位 14.82 尾畑 宏祐(1) 出雲河南中
 DNS 杉原 泰助(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 5組 (-0.7)
1位 14.09 河原 輝(1) 出雲平田中
2位 14.11 平川 幸輝(1) 出雲二中
3位 14.39 牛尾 一策(1) 出雲平田中
4位 14.47 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
5位 14.56 渡部 透翔(1) 出雲平田中
6位 14.66 梅木 優成(1) 出雲一中
7位 14.70 落合 琉惺(1) 出雲河南中
8位 14.90 原 拓己(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.18 渡部 悠介(1) 出雲三中
2位 14.18 中村 圭孝(1) 出雲河南中
3位 14.61 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
4位 14.62 富田 琉斗(1) 出雲一中
5位 14.63 河野 佑真(1) 出雲平田中
6位 15.26 山根 昊馬(1) 出雲浜山中
7位 15.82 高島 ビクトル(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.51 五十嵐 賢一(1) 出雲三中
2位 15.16 本多 祐貴(1) 出雲一中
3位 15.18 桑原 大河(1) 出雲平田中
4位 15.20 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
5位 15.51 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
6位 15.51 今田 正樹(1) 出雲一中
7位 15.58 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 8組 (-0.3)
1位 14.68 和田 雄聖(1) 出雲河南中
2位 15.21 平井 涼太(1) 出雲一中
3位 15.23 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
4位 15.48 岡 奏太(1) 出雲平田中
5位 15.69 小池 芯弥(1) 出雲一中
6位 15.91 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
7位 16.51 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 9組 (-0.9)
1位 14.23 杉原 永大(1) 出雲浜山中
2位 15.59 杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
3位 15.81 伊藤 悠真(1) 出雲三中
4位 15.89 伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
5位 17.19 原 泰成(1) 出雲三中
6位 17.43 松崎 康佑(1) 出雲斐川東中
7位 17.77 槙原 峻宏(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 13.75 松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
2位 14.09 荒木 裕翔(1) 出雲平田中
3位 14.41 曽田 暁大(1) 出雲浜山中
4位 15.07 川島 雄真(1) 出雲河南中
5位 17.10 松本 侑樹(1) 出雲一中
 DNS 春日 正徳(1) 出雲浜山中
 DNS 石橋 愛響(1) 出雲二中
タイムレース【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.70 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 11.75 山根 靖葵(2) 出雲平田中
3位 11.80 川上 陸哉(2) 出雲浜山中
4位 11.83 松崎 来逢(2) 出雲浜山中
5位 12.13 勝部 雄貴(2) 出雲河南中
6位 12.30 須山 拓海(2) 出雲河南中
7位 12.73 土江 駿多(2) 出雲大社中
 DNS 石橋 明士(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.29 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
2位 12.35 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
3位 12.48 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
4位 12.58 高橋 昇大(2) 出雲平田中
5位 12.72 内藤 良太(2) 出雲三中
6位 12.77 三藤 真樹(2) 出雲平田中
7位 12.89 山岡 大起(2) 出雲斐川西中
8位 13.31 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
タイムレース【中2】 3組 (-1.6)
1位 12.82 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
2位 13.01 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
3位 13.07 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
4位 13.15 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
5位 13.42 知野見 心翔(2) 出雲三中
 DNS 川上 悠介(2) 出雲浜山中
 DSQ 吾郷 悠馬(2) 出雲平田中
 DNS 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.72 寺田 昌平(2) 出雲河南中
2位 12.85 岩垣 健太(2) 出雲平田中
3位 13.01 持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
4位 13.07 三島 一希(2) 出雲三中
5位 13.08 元田 慶(2) 出雲三中
6位 13.11 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
7位 13.29 新納 正斗(2) 出雲一中
8位 13.31 犬山 倫平(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 12.93 大杉 泰生(2) 出雲三中
2位 12.97 安食 卓真(2) 出雲平田中
3位 13.33 山崎 滉己(2) 出雲大社中
4位 13.50 堀江 一誓(2) 出雲平田中
5位 13.71 原 海飛(2) 出雲斐川東中
6位 13.79 中岡 理(2) 出雲平田中
7位 13.93 佐藤 千真(2) 出雲大社中
タイムレース【中2】 6組 (-0.1)
1位 13.18 平井 柚貴(2) 出雲二中
2位 13.53 大福 奏杜(2) 出雲平田中
3位 13.55 常松 知生(2) 出雲向陽中
4位 13.62 杉原 颯空(2) 出雲一中
5位 13.69 松浦 一(2) 出雲三中
 DNS 矢野 優芽(2) 出雲三中
 DNS 福島 大翔(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 7組 (0.5)
1位 13.31 三宮 龍希(2) 出雲大社中
2位 13.56 小川 滉斗(2) 出雲浜山中
3位 13.64 宮沢 颯(2) 出雲平田中
4位 13.93 水谷 由(2) 出雲三中
 DNS 中村 隆都(2) 出雲平田中
 DNS アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
 DNS 原 凱人(2) 出雲斐川西中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 13.25 原 駿斗(2) 出雲一中
2位 13.52 岩崎 獅音(2) 出雲三中
3位 14.16 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
4位 14.42 宮岡 翔太郎(2) 出雲河南中
5位 14.53 元井 結翔(2) 出雲浜山中
6位 14.54 安部 巧隼(2) 出雲三中
7位 15.02 原 海音(2) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 55.09 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
2位 55.62 寺田 昌平(2) 出雲河南中
3位 56.10 松本 祐太郎(2) 出雲三中
4位 57.06 須山 拓海(2) 出雲河南中
5位 58.67 日下 結翔(1) 出雲三中
6位 58.79 持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
7位 60.11 増田 陽向(2) 出雲三中
8位 60.48 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
タイムレース 2組
1位 59.77 高橋 昇大(2) 出雲平田中
2位 60.14 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
3位 60.60 平井 柚貴(2) 出雲二中
4位 62.35 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
5位 62.88 藤原 煌也(1) 出雲浜山中
6位 65.47 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
7位 65.72 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
8位 66.43 中村 圭孝(1) 出雲河南中
タイムレース 3組
1位 59.27 山根 靖葵(2) 出雲平田中
2位 60.17 渡辺 結希(2) 出雲平田中
3位 64.27 鈴木 海人(1) 出雲二中
4位 65.63 川井 陽太(1) 出雲浜山中
5位 66.69 牛尾 一策(1) 出雲平田中
6位 70.95 渡部 透翔(1) 出雲平田中
7位 71.92 大福 奏杜(2) 出雲平田中
 DNS 三宮 龍希(2) 出雲大社中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.72 森山 直道(1) 出雲平田中
2位 4.44.53 手銭 快星(1) 出雲大社中
3位 4.45.23 遠藤 光基(1) 出雲河南中
4位 4.47.56 伊藤 三葉(1) 出雲河南中
5位 4.49.64 幸野 亮太(1) 出雲一中
6位 4.50.27 今岡 悟志(1) 出雲河南中
7位 4.51.06 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
8位 4.51.96 河井 貫志(1) 出雲三中
9位 4.53.39 藤原 煌也(1) 出雲浜山中
10位 4.55.52 田村 康(1) 出雲向陽中
11位 4.57.94 木村 大陽(1) 出雲浜山中
12位 5.04.37 青木 真拓(1) 出雲斐川西中
13位 5.07.91 原 彬人(1) 出雲平田中
14位 5.09.32 北沢 賢人(1) 出雲三中
15位 5.09.97 小村 亮太(1) 出雲河南中
16位 5.13.63 矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
17位 5.15.20 原田 真之介(1) 出雲向陽中
18位 5.19.07 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
19位 5.22.87 曽田 暁大(1) 出雲浜山中
20位 5.26.58 高橋 昴聖(1) 出雲一中
 DNS 矢田 和希(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.15.42 松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
2位 5.21.60 田中 駿瑛(1) 出雲三中
3位 5.24.57 岡 奏太(1) 出雲平田中
4位 5.24.69 油布 翔空(1) 出雲三中
5位 5.24.88 原 拓己(1) 出雲斐川東中
6位 5.29.05 小池 芯弥(1) 出雲一中
7位 5.29.90 川井 陽太(1) 出雲浜山中
8位 5.32.57 福田 凌(1) 出雲平田中
9位 5.36.87 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
10位 5.38.86 佐々木 球二(1) 出雲一中
11位 5.39.17 伊藤 悠真(1) 出雲三中
12位 5.41.94 河原 輝(1) 出雲平田中
13位 5.47.26 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
14位 5.50.32 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
15位 5.52.82 高島 ビクトル(1) 出雲三中
16位 5.55.62 杉原 恭助(1) 出雲平田中
17位 6.04.97 河野 佑真(1) 出雲平田中
18位 6.05.21 槙原 峻宏(1) 出雲一中
 DSQ 杉原 泰助(1) 出雲平田中
 DSQ 岡 唯斗(1) 出雲三中
決勝【中2】
1位 4.23.62 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
2位 4.24.55 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
3位 4.34.12 行武 直弘(2) 出雲河南中
4位 4.38.40 今岡 樹(2) 出雲二中
5位 4.39.66 勝部 心温(2) 出雲二中
6位 4.40.29 村松 凌(2) 出雲平田中
7位 4.40.53 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
8位 4.44.88 渡辺 結希(2) 出雲平田中
9位 4.51.65 中島 涼太(2) 出雲三中
10位 4.53.89 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
11位 4.54.00 園山 広(2) 出雲大社中
12位 4.54.15 ?山 頼斗(2) 出雲三中
13位 4.54.15 川原 煌雅(2) 出雲三中
14位 4.58.11 桑原 悠斗(2) 出雲三中
15位 5.00.81 森 慶太(2) 出雲河南中
16位 5.02.38 三成 陽介(2) 出雲三中
17位 5.02.83 山崎 真凛(2) 出雲向陽中
18位 5.07.15 岩崎 獅音(2) 出雲三中
19位 5.08.85 山本 悠樹(2) 出雲向陽中
20位 5.13.21 多久和 響己(2) 出雲一中
21位 5.20.25 金築 湧晏(2) 出雲三中
22位 5.20.82 荒木 空斗(2) 出雲一中
23位 5.27.79 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
24位 5.34.10 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
25位 5.54.31 佐藤 千人(2) 出雲三中
26位 6.56.68 原 駿斗(2) 出雲一中
 DNS 柿田 陸斗(2) 出雲河南中
 DNS 秦 悠登(2) 出雲斐川西中
決勝
1位 9.22.58 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
2位 9.50.65 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
3位 9.52.79 行武 直弘(2) 出雲河南中
4位 9.55.12 遠藤 光基(1) 出雲河南中
5位 10.02.43 勝部 心温(2) 出雲二中
6位 10.09.70 森山 直道(1) 出雲平田中
7位 10.13.85 伊藤 三葉(1) 出雲河南中
8位 10.16.66 村松 凌(2) 出雲平田中
9位 10.23.69 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
10位 10.34.06 手銭 快星(1) 出雲大社中
11位 10.34.70 今岡 悟志(1) 出雲河南中
12位 10.46.44 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
13位 10.47.06 今岡 樹(2) 出雲二中
14位 10.51.98 田村 康(1) 出雲向陽中
15位 10.52.40 寺西 陸(2) 出雲浜山中
16位 11.00.79 中島 涼太(2) 出雲三中
17位 11.02.02 園山 広(2) 出雲大社中
18位 11.09.11 山崎 真凛(2) 出雲向陽中
19位 11.11.89 原田 真之介(1) 出雲向陽中
20位 11.19.92 多久和 響己(2) 出雲一中
21位 11.22.98 幸野 亮太(1) 出雲一中
22位 11.29.55 三成 陽介(2) 出雲三中
23位 11.32.39 山本 悠樹(2) 出雲向陽中
24位 11.40.18 金築 湧晏(2) 出雲三中
25位 11.44.73 荒木 空斗(2) 出雲一中
26位 11.49.44 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
27位 11.58.48 高橋 昴聖(1) 出雲一中
28位 12.09.45 原 彬人(1) 出雲平田中
29位 12.17.82 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
30位 12.27.91 佐々木 球二(1) 出雲一中
31位 13.24.51 佐藤 千人(2) 出雲三中
 DNS 森 慶太(2) 出雲河南中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 17.46 山根 想大(2) 出雲二中
2位 18.27 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
3位 18.56 内藤 良太(2) 出雲三中
4位 19.23 勝部 雄貴(2) 出雲河南中
5位 22.83 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
 DNS 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.66 小村 海登(2) 出雲大社中
2位 20.10 矢野 唯斗(2) 出雲三中
3位 20.51 中岡 理(2) 出雲平田中
4位 21.36 前田 祐希(1) 出雲一中
5位 26.01 春木 颯斗(1) 出雲大社中
 DNS 川上 悠介(2) 出雲浜山中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 19.04 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
2位 20.60 上田 レナト(1) 出雲平田中
3位 21.18 松原 晴汰(1) 出雲河南中
4位 21.23 坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
 DNS 川島 奏音(2) 出雲大社中
タイムレース 1組
1位 46.06出雲浜山中
2位 47.20出雲大社中
3位 47.29出雲平田中
4位 47.66出雲河南中
5位 48.45出雲三中
タイムレース 2組
1位 48.76出雲斐川西中
2位 49.12出雲斐川東中
3位 50.42出雲二中
4位 52.07出雲向陽中
 DNS出雲一中
決勝【中1】
1位 50.17出雲浜山中
2位 50.81出雲河南中
3位 51.24出雲三中
4位 51.33出雲一中
5位 51.90出雲斐川東中
6位 53.11出雲二中
7位 53.76出雲斐川西中
8位 58.03出雲平田中
決勝
1位 1.69 阿部 倖大(2) 出雲浜山中
2位 1.66 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
3位 1.63 山根 想大(2) 出雲二中
4位 1.60 矢野 唯斗(2) 出雲三中
5位 1.50 松本 祐太郎(2) 出雲三中
6位 1.45 杉原 颯空(2) 出雲一中
7位 1.45 久家 叶空(2) 出雲平田中
8位 1.45 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
9位 1.40 坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
10位 1.40 元田 慶(2) 出雲三中
11位 1.35 松原 晴汰(1) 出雲河南中
12位 1.30 松本 陽和(1) 出雲一中
 DNS 佐藤 煌歩(1) 出雲二中
 NM 藤江 航汰(2) 出雲浜山中
 NM 渡部 悠介(1) 出雲三中
 DNS 小村 海登(2) 出雲大社中
決勝
1位 3.50 土江 駿多(2) 出雲大社中
2位 3.20 吾郷 悠馬(2) 出雲平田中
3位 2.90 山崎 滉己(2) 出雲大社中
4位 2.80 佐藤 千真(2) 出雲大社中
5位 2.60 外野 心太(2) 出雲河南中
6位 2.40 安食 卓真(2) 出雲平田中
7位 2.40 安部 巧隼(2) 出雲三中
8位 2.40 増田 陽向(2) 出雲三中
9位 2.20 常松 知生(2) 出雲向陽中
10位 2.00 金山 光(1) 出雲三中
11位 2.00 三島 一希(2) 出雲三中
 NM 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
 DNS 矢田 和希(1) 出雲二中
 NM 矢倉 叶夢(1) 出雲二中
 NM 原 海音(2) 出雲平田中
 NM 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
 DNS ドスレイスケビン(2) 出雲二中
決勝
1位 5.65 (-0.7) 川島 奏音(2) 出雲大社中
2位 5.59 (-0.4) 三藤 真樹(2) 出雲平田中
3位 5.58 (0.0) 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
4位 5.51 (0.7) 岩垣 健太(2) 出雲平田中
5位 5.11 (0.7) 永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
6位 5.04 (0.8) 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
7位 4.96 (0.4) 泉頭 一希(1) 出雲河南中
8位 4.93 (0.1) 曽田 英司(1) 出雲平田中
9位 4.88 (-0.8) 大杉 泰生(2) 出雲三中
10位 4.85 (0.0) 犬山 倫平(2) 出雲一中
11位 4.79 (-0.2) 山岡 大起(2) 出雲斐川西中
12位 4.72 (0.1) 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
13位 4.72 (0.2) 原 海飛(2) 出雲斐川東中
14位 4.65 (-0.7) 鈴木 海人(1) 出雲二中
15位 4.57 (0.3) 河井 望(2) 出雲浜山中
16位 4.53 (-0.2) 錦織 魁哩(1) 出雲河南中
17位 4.40 (-0.1) 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
18位 4.39 (-0.2) 宇原 侑輝(1) 出雲二中
19位 4.33 (0.4) 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
20位 4.30 (-0.8) 重栖 岳道(1) 出雲三中
21位 4.28 (0.2) 安達 大凱(2) 出雲浜山中
22位 4.21 (-1.1) 山田 光太郎(1) 出雲一中
23位 4.18 (0.5) 荒木 裕翔(1) 出雲平田中
24位 4.11 (-0.1) 花田 響冴(1) 出雲二中
25位 4.11 (-0.7) 槙野 滉大(1) 出雲平田中
26位 3.99 (-0.4) 福間 煌来(1) 出雲平田中
27位 3.99 (0.8) 藤原 優大(1) 出雲二中
28位 3.94 (0.0) 石橋 愛響(1) 出雲二中
29位 3.90 (-1.1) 春日 正徳(1) 出雲浜山中
30位 3.81 (0.6) 高橋 快人(1) 出雲二中
31位 3.75 (0.6) 本多 祐貴(1) 出雲一中
32位 3.73 (0.5) 向村 遥登(1) 出雲二中
33位 3.65 (-1.3) 曽田 優一(1) 出雲二中
34位 3.65 (0.4) 平井 涼太(1) 出雲一中
35位 3.64 (-0.6) 勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
36位 3.49 (-0.4) 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
37位 3.24 (0.4) 今田 正樹(1) 出雲一中
38位 3.12 (-0.5) 藤江 幸太(1) 出雲浜山中
39位 3.07 (0.6) 梅木 優成(1) 出雲一中
40位 3.05 (0.7) 佐藤 真斗(1) 出雲一中
41位 3.02 (1.1) 桑原 大河(1) 出雲平田中
42位 3.00 (0.6) 富田 琉斗(1) 出雲一中
43位 2.90 (0.4) 元井 結翔(2) 出雲浜山中
44位 2.22 (-0.6) 松本 侑樹(1) 出雲一中
 DNS 石橋 明士(2) 出雲一中
 DNS 新納 正斗(2) 出雲一中
 DNS 春日 涼(1) 出雲河南中
決勝
1位 11.44 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
2位 10.01 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
3位 9.58 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
4位 8.89 平川 幸輝(1) 出雲二中
5位 8.34 古川 裕聖(2) 出雲斐川東中
6位 8.09 知野見 心翔(2) 出雲三中
7位 8.04 矢野 優芽(2) 出雲三中
8位 7.93 堀江 一誓(2) 出雲平田中
9位 7.65 宮沢 颯(2) 出雲平田中
10位 7.61 松浦 一(2) 出雲三中
11位 7.48 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
12位 7.31 園山 楓月(2) 出雲大社中
13位 7.23 児玉 一生(1) 出雲二中
14位 7.06 神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
15位 6.93 和田 雄聖(1) 出雲河南中
16位 6.92 内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
17位 6.83 水谷 由(2) 出雲三中
18位 6.62 フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
19位 6.35 高田 昌広(1) 出雲河南中
20位 6.12 久家 叶空(2) 出雲平田中
21位 5.60 錦織 隼(1) 出雲平田中
22位 5.36 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
23位 5.20 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
24位 5.13 杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
25位 5.05 伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
26位 3.35 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
 DNS 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
 DNS アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
 DNS 中村 隆都(2) 出雲平田中
 DNS 原 凱人(2) 出雲斐川西中
 DNS 阿部 夏行(1) 出雲浜山中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.53 勝部 葵(1) 出雲三中
2位 14.30 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
3位 14.37 金丸 由良(1) 出雲河南中
4位 14.51 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
5位 14.73 芥屋 優華(1) 出雲一中
6位 14.93 勝部 陽菜(1) 出雲河南中
7位 15.06 金築 愛梨(1) 出雲二中
8位 15.08 船木 咲湖(1) 出雲大社中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.86 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
2位 15.06 知野見 結心(1) 出雲三中
3位 15.14 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
4位 15.19 花田 あかり(1) 出雲二中
5位 15.27 永瀬 楓(1) 出雲平田中
6位 15.37 永見 咲和(1) 出雲浜山中
7位 15.44 高見 柚(1) 出雲浜山中
8位 15.46 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.81 有田 葵星(1) 出雲三中
2位 15.28 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
3位 15.46 安食 愛(1) 出雲平田中
4位 15.48 福島 遥香(1) 出雲斐川東中
5位 15.50 岡田 小晴(1) 出雲河南中
6位 15.78 須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
7位 15.79 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
8位 15.85 山本 あい(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 14.99 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
2位 15.19 西尾 心々菜(1) 出雲三中
3位 15.29 中尾 陽和(1) 出雲浜山中
4位 15.98 松本 和奏(1) 出雲河南中
5位 16.05 原 雅楽(1) 出雲斐川東中
6位 16.22 原 和奏(1) 出雲一中
7位 16.52 黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 5組 (1.3)
1位 15.71 永見 心乃(1) 出雲斐川東中
2位 15.75 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
3位 15.91 金築 優里(1) 出雲大社中
4位 16.54 宮田 響(1) 出雲一中
5位 16.74 勝部 真帆(1) 出雲二中
6位 17.02 桑原 梨愛(1) 出雲浜山中
 DNS 河野 桜(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 6組 (0.5)
1位 15.62 丸山 結羽(1) 出雲浜山中
2位 16.20 原 愛莉(1) 出雲一中
3位 16.48 槙野 朋愛(1) 出雲浜山中
4位 16.77 曽田 小夏(1) 出雲浜山中
5位 16.99 大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
6位 17.02 嵐 茉紘(1) 出雲二中
7位 17.14 多納 凛(1) 出雲平田中
タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.14 岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 13.26 山本 美祐(2) 出雲河南中
3位 13.50 江角 和華(2) 出雲河南中
4位 13.58 田中 萌香(2) 出雲河南中
5位 13.70 金廻 来優(2) 出雲大社中
6位 13.89 高橋 みひろ(2) 出雲三中
7位 14.03 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
8位 14.20 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 13.93 飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
2位 14.02 松田 琉花(2) 出雲浜山中
3位 14.08 長岡 凛(2) 出雲向陽中
4位 14.10 堀 恵里花(2) 出雲河南中
5位 14.27 二岡 葵(2) 出雲浜山中
6位 14.78 梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
 DNS 土江 ミカ(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 14.22 山根 一巴(2) 出雲三中
1位 14.22 生間 咲那(2) 出雲平田中
3位 14.25 後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
4位 14.28 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
5位 14.54 森口 佳奈(2) 出雲大社中
6位 14.61 竹田 一花(2) 出雲一中
7位 14.77 野津 寧音(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 4組 (0.6)
1位 14.27 登川 朱華(2) 出雲三中
2位 14.63 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
3位 14.78 山田 二胡(2) 出雲斐川西中
4位 15.53 原 綾音(2) 出雲平田中
5位 15.69 曽田 真由(2) 出雲平田中
 DNS 鎌田 咲(2) 出雲三中
 DNS 河瀬 真央(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 15.03 小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
2位 15.16 福城 陽世(2) 出雲浜山中
3位 15.86 多久和 心(2) 出雲向陽中
 DNS 荒木 美怜(2) 出雲三中
 DNS 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
 DNS 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
 DNS 新宮 継葉(2) 出雲三中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 26.98 山本 美祐(2) 出雲河南中
2位 27.33 田中 萌香(2) 出雲河南中
3位 27.46 江角 和華(2) 出雲河南中
4位 28.50 西尾 心和(2) 出雲向陽中
5位 28.97 長岡 凛(2) 出雲向陽中
6位 29.77 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
 DSQ 金廻 来優(2) 出雲大社中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 28.28 勝部 葵(1) 出雲三中
2位 29.08 二岡 葵(2) 出雲浜山中
3位 30.39 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
4位 31.10 広野 奈々椛(2) 出雲二中
5位 31.38 有田 葵星(1) 出雲三中
6位 31.63 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 29.44 松田 琉花(2) 出雲浜山中
2位 30.99 梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
3位 32.44 西尾 心々菜(1) 出雲三中
4位 33.37 知野見 結心(1) 出雲三中
5位 33.84 金築 優里(1) 出雲大社中
 DNS 本間 梨花(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.26.71 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
2位 2.34.50 神田 瞳(1) 出雲河南中
3位 2.34.78 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
4位 2.35.72 鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
5位 2.36.05 杉原 那奈(1) 出雲大社中
6位 2.37.76 福田 美紅(1) 出雲向陽中
7位 2.38.79 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
8位 2.40.54 芥屋 優華(1) 出雲一中
9位 2.43.36 金森 由奈(1) 出雲向陽中
 DNS 岩崎 歩愛(1) 出雲河南中
 DNS 豊田 麻莉(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.00 川角 華加(1) 出雲大社中
2位 2.49.43 石倉 心実(1) 出雲斐川東中
3位 2.54.47 高見 紗音(1) 出雲河南中
4位 3.02.77 家原 和可奈(1) 出雲一中
5位 3.08.24 永瀬 楓(1) 出雲平田中
6位 3.11.57 多納 凛(1) 出雲平田中
7位 3.11.89 勝部 咲和(1) 出雲河南中
8位 3.24.92 勝部 真帆(1) 出雲二中
 DNS 石橋 優(1) 出雲三中
 DNS 三島 心瑚(1) 出雲三中
 DNS 石岡 杏菜(1) 出雲三中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.19.33 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 2.28.96 園山 果林(2) 出雲三中
3位 2.29.45 門脇 葵(2) 出雲向陽中
4位 2.29.63 高見 真白(2) 出雲二中
5位 2.32.80 佐々木 葉音(2) 出雲三中
6位 2.34.08 山本 衣舞(2) 出雲平田中
7位 2.36.23 加川 愛唯(2) 出雲向陽中
8位 2.36.29 山本 可憐(2) 出雲河南中
9位 2.39.43 渡辺 美央(2) 出雲河南中
10位 2.39.73 安部 夏海(2) 出雲浜山中
 DSQ 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.34.52 斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
2位 2.43.65 直良 胡花(2) 出雲三中
3位 2.44.30 曽田 悠由(2) 出雲一中
4位 2.45.50 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
5位 2.45.54 佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
6位 2.46.35 安食 真緒(2) 出雲平田中
7位 2.47.70 原 香佳(2) 出雲三中
8位 2.47.87 加田 小桜(2) 出雲浜山中
9位 2.53.35 林 夢華(2) 出雲三中
10位 2.56.21 元田 葵(2) 出雲河南中
11位 3.00.15 内田 星那(2) 出雲斐川東中
タイムレース 1組
1位 4.47.06 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 4.59.92 門脇 葵(2) 出雲向陽中
3位 5.02.48 斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
4位 5.08.06 園山 果林(2) 出雲三中
5位 5.17.85 佐々木 葉音(2) 出雲三中
6位 5.20.56 山本 衣舞(2) 出雲平田中
7位 5.21.29 高見 真白(2) 出雲二中
8位 5.22.08 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
9位 5.24.89 山本 可憐(2) 出雲河南中
10位 5.25.03 福田 美紅(1) 出雲向陽中
11位 5.25.59 渡辺 美央(2) 出雲河南中
12位 5.26.19 加川 愛唯(2) 出雲向陽中
13位 5.29.11 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
14位 5.34.66 安食 真緒(2) 出雲平田中
15位 5.34.98 神田 瞳(1) 出雲河南中
 DNS 石橋 優(1) 出雲三中
 DNS 石岡 杏菜(1) 出雲三中
 DNS 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
 DNS 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
タイムレース 2組
1位 5.27.46 金森 由奈(1) 出雲向陽中
2位 5.29.08 杉原 那奈(1) 出雲大社中
3位 5.31.96 曽田 望月(2) 出雲浜山中
4位 5.37.59 高見 紗音(1) 出雲河南中
5位 5.39.37 川角 華加(1) 出雲大社中
6位 5.43.75 元田 葵(2) 出雲河南中
7位 5.43.83 直良 胡花(2) 出雲三中
8位 5.44.97 佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
9位 5.56.94 石倉 心実(1) 出雲斐川東中
10位 5.57.89 曽田 悠由(2) 出雲一中
11位 6.05.94 原 香佳(2) 出雲三中
12位 6.14.16 家原 和可奈(1) 出雲一中
13位 6.37.02 宮田 響(1) 出雲一中
 DNS 林 夢華(2) 出雲三中
 DNS 三島 心瑚(1) 出雲三中
 DNS 内田 星那(2) 出雲斐川東中
 DNS 岩崎 歩愛(1) 出雲河南中
 DNS 豊田 麻莉(1) 出雲三中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.25 西尾 心和(2) 出雲向陽中
2位 16.73 登川 輝樹(2) 出雲三中
3位 17.04 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
4位 17.24 金築 佳穂(2) 出雲平田中
5位 17.45 大畑 真緒(2) 出雲二中
6位 18.37 伊藤 愛実(2) 出雲二中
 DNS 太田 柚希(2) 出雲浜山中
 DSQ 高橋 みひろ(2) 出雲三中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 18.67 小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
2位 19.40 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
3位 19.66 福城 陽世(2) 出雲浜山中
4位 20.07 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
5位 20.24 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
6位 20.28 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
7位 20.33 安食 杏子(2) 出雲平田中
8位 21.57 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.30 中村 美琴(1) 出雲平田中
2位 19.30 船木 咲湖(1) 出雲大社中
3位 20.01 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
4位 20.28 福島 遥香(1) 出雲斐川東中
5位 20.33 北村 蒼生(2) 出雲平田中
6位 20.70 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
7位 20.71 須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
8位 21.48 永見 心乃(1) 出雲斐川東中
決勝
1位 51.53出雲河南中
2位 54.01出雲三中
3位 54.50出雲斐川西中
4位 54.70出雲浜山中
5位 55.00出雲向陽中
6位 55.05出雲平田中
7位 56.06出雲二中
8位 57.59出雲斐川東中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.18出雲河南中
2位 56.08出雲三中
3位 57.96出雲平田中
4位 58.83出雲大社中
5位 59.51出雲二中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.38出雲斐川西中
2位 59.06出雲浜山中
3位 59.33出雲斐川東中
4位 60.43出雲一中
決勝
1位 1.48 飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
2位 1.43 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
3位 1.35 山根 一巴(2) 出雲三中
3位 1.35 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
5位 1.25 新宮 継葉(2) 出雲三中
6位 1.25 金築 佳穂(2) 出雲平田中
7位 1.25 大畑 真緒(2) 出雲二中
8位 1.25 花田 あかり(1) 出雲二中
9位 1.20 登川 輝樹(2) 出雲三中
10位 1.20 川口 祥穂(2) 出雲二中
11位 1.20 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
 DNS 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
決勝
1位 5.05 (0.5) 岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 4.53 (-1.1) 生間 咲那(2) 出雲平田中
3位 4.32 (-0.3) 広野 奈々椛(2) 出雲二中
4位 4.26 (-0.5) 森口 佳奈(2) 出雲大社中
5位 4.20 (-1.2) 登川 朱華(2) 出雲三中
6位 4.02 (0.0) 山田 二胡(2) 出雲斐川西中
7位 4.00 (-0.7) 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
8位 3.97 (-0.2) 竹田 一花(2) 出雲一中
9位 3.92 (0.2) 曽田 真由(2) 出雲平田中
10位 3.85 (0.2) 原 綾音(2) 出雲平田中
11位 3.78 (0.0) 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
12位 3.78 (0.4) 後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
13位 3.55 (-0.3) 北村 蒼生(2) 出雲平田中
14位 3.53 (0.6) 丸山 結羽(1) 出雲浜山中
15位 3.48 (-0.5) 中村 美琴(1) 出雲平田中
16位 3.47 (-0.3) 曽田 小夏(1) 出雲浜山中
17位 3.22 (-0.9) 黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
18位 3.13 (-1.0) 原 雅楽(1) 出雲斐川東中
19位 2.82 (-0.1) 嵐 茉紘(1) 出雲二中
20位 2.69 (-0.1) 原 和奏(1) 出雲一中
21位 2.59 (-0.4) 安食 愛(1) 出雲平田中
22位 2.55 (0.0) 大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
決勝
1位 9.42 多久和 心(2) 出雲向陽中
2位 9.15 太田 柚希(2) 出雲浜山中
3位 9.14 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
4位 8.87 本間 梨花(1) 出雲二中
5位 8.14 土江 ミカ(2) 出雲三中
6位 7.71 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
7位 7.54 川口 祥穂(2) 出雲二中
8位 7.46 伊藤 愛実(2) 出雲二中
9位 7.33 河瀬 真央(2) 出雲平田中
10位 7.00 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
11位 6.90 原 愛莉(1) 出雲一中
12位 6.71 鎌田 咲(2) 出雲三中
13位 6.50 安食 杏子(2) 出雲平田中
14位 6.11 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
15位 5.75 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
16位 5.32 金築 愛梨(1) 出雲二中
 DNS 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.70(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 11.75(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        山根 靖葵(2) 出雲平田中
3位 11.80(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        川上 陸哉(2) 出雲浜山中
4位 11.83(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        松崎 来逢(2) 出雲浜山中
5位 12.10(0.3) タイムレース【中1】 1組
        野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
6位 12.13(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        勝部 雄貴(2) 出雲河南中
7位 12.29(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        小村 勇人(2) 出雲斐川東中
8位 12.30(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        須山 拓海(2) 出雲河南中
9位 12.35(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
10位 12.48(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        渡部 雄大(2) 出雲向陽中
11位 12.58(0.3) タイムレース【中1】 1組
        日下 結翔(1) 出雲三中
11位 12.58(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        高橋 昇大(2) 出雲平田中
13位 12.72(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        内藤 良太(2) 出雲三中
13位 12.72(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        寺田 昌平(2) 出雲河南中
15位 12.73(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        土江 駿多(2) 出雲大社中
16位 12.75(0.3) タイムレース【中1】 1組
        春日 涼(1) 出雲河南中
17位 12.77(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        三藤 真樹(2) 出雲平田中
18位 12.82(-1.6) タイムレース【中2】 3組
        高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
19位 12.83(0.3) タイムレース【中1】 1組
        原 貫輔(1) 出雲斐川東中
20位 12.85(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        岩垣 健太(2) 出雲平田中
21位 12.89(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        山岡 大起(2) 出雲斐川西中
22位 12.93(0.0) タイムレース【中2】 5組
        大杉 泰生(2) 出雲三中
23位 12.97(0.0) タイムレース【中2】 5組
        安食 卓真(2) 出雲平田中
24位 13.01(-1.6) タイムレース【中2】 3組
        曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
24位 13.01(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
26位 13.03(0.3) タイムレース【中1】 1組
        足立 希愛(1) 出雲浜山中
26位 13.03(0.3) タイムレース【中1】 1組
        永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
28位 13.07(-1.6) タイムレース【中2】 3組
        玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
28位 13.07(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        三島 一希(2) 出雲三中
30位 13.08(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        元田 慶(2) 出雲三中
31位 13.11(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
32位 13.12(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        前田 祐希(1) 出雲一中
33位 13.14(0.3) タイムレース【中1】 1組
        錦織 魁哩(1) 出雲河南中
34位 13.15(-1.6) タイムレース【中2】 3組
        高見 晃史郎(2) 出雲河南中
35位 13.17(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        曽田 英司(1) 出雲平田中
36位 13.18(-0.1) タイムレース【中2】 6組
        平井 柚貴(2) 出雲二中
37位 13.19(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        松本 陽和(1) 出雲一中
38位 13.25(0.0) タイムレース【中2】 8組
        原 駿斗(2) 出雲一中
39位 13.29(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        新納 正斗(2) 出雲一中
40位 13.31(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        犬山 倫平(2) 出雲一中
40位 13.31(-0.1) タイムレース【中2】 2組
        多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
40位 13.31(0.5) タイムレース【中2】 7組
        三宮 龍希(2) 出雲大社中
43位 13.33(0.0) タイムレース【中2】 5組
        山崎 滉己(2) 出雲大社中
44位 13.42(-1.6) タイムレース【中2】 3組
        知野見 心翔(2) 出雲三中
45位 13.48(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        高田 昌広(1) 出雲河南中
46位 13.50(0.0) タイムレース【中2】 5組
        堀江 一誓(2) 出雲平田中
46位 13.50(0.3) タイムレース【中1】 1組
        泉頭 一希(1) 出雲河南中
48位 13.52(0.0) タイムレース【中2】 8組
        岩崎 獅音(2) 出雲三中
49位 13.53(-0.1) タイムレース【中2】 6組
        大福 奏杜(2) 出雲平田中
50位 13.55(-0.1) タイムレース【中2】 6組
        常松 知生(2) 出雲向陽中
51位 13.56(0.5) タイムレース【中2】 7組
        小川 滉斗(2) 出雲浜山中
52位 13.62(-0.1) タイムレース【中2】 6組
        杉原 颯空(2) 出雲一中
53位 13.64(0.5) タイムレース【中2】 7組
        宮沢 颯(2) 出雲平田中
54位 13.65(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        上田 レナト(1) 出雲平田中
55位 13.69(-0.1) タイムレース【中2】 6組
        松浦 一(2) 出雲三中
55位 13.69(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
57位 13.71(0.0) タイムレース【中2】 5組
        原 海飛(2) 出雲斐川東中
58位 13.75(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
59位 13.77(0.2) タイムレース【中1】 4組
        北沢 賢人(1) 出雲三中
60位 13.79(0.0) タイムレース【中2】 5組
        中岡 理(2) 出雲平田中
61位 13.80(0.2) タイムレース【中1】 4組
        重栖 岳道(1) 出雲三中
62位 13.84(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
63位 13.90(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        山田 光太郎(1) 出雲一中
64位 13.93(0.5) タイムレース【中2】 7組
        水谷 由(2) 出雲三中
64位 13.93(0.0) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 千真(2) 出雲大社中
66位 13.94(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        槙野 滉大(1) 出雲平田中
67位 13.95(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        福間 煌来(1) 出雲平田中
68位 14.02(0.2) タイムレース【中1】 4組
        田中 悠良(1) 出雲河南中
69位 14.09(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        荒木 裕翔(1) 出雲平田中
69位 14.09(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        河原 輝(1) 出雲平田中
69位 14.09(0.2) タイムレース【中1】 4組
        春木 颯斗(1) 出雲大社中
72位 14.11(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        平川 幸輝(1) 出雲二中
73位 14.14(0.2) タイムレース【中1】 4組
        杉原 恭助(1) 出雲平田中
74位 14.16(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 真斗(1) 出雲一中
74位 14.16(0.0) タイムレース【中2】 8組
        三島 勘介(2) 出雲斐川東中
76位 14.18(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        中村 圭孝(1) 出雲河南中
76位 14.18(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        渡部 悠介(1) 出雲三中
78位 14.19(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        福田 凌(1) 出雲平田中
79位 14.23(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        杉原 永大(1) 出雲浜山中
80位 14.34(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        板倉 真斗(1) 出雲三中
81位 14.38(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
82位 14.39(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        牛尾 一策(1) 出雲平田中
83位 14.41(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        曽田 暁大(1) 出雲浜山中
84位 14.42(0.0) タイムレース【中2】 8組
        宮岡 翔太郎(2) 出雲河南中
85位 14.47(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
86位 14.51(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        五十嵐 賢一(1) 出雲三中
87位 14.52(0.2) タイムレース【中1】 4組
        金山 光(1) 出雲三中
88位 14.53(0.0) タイムレース【中2】 8組
        元井 結翔(2) 出雲浜山中
89位 14.54(0.0) タイムレース【中2】 8組
        安部 巧隼(2) 出雲三中
90位 14.56(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        渡部 透翔(1) 出雲平田中
91位 14.61(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        倉橋 拓叶(1) 出雲三中
92位 14.62(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        富田 琉斗(1) 出雲一中
93位 14.63(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        河野 佑真(1) 出雲平田中
94位 14.66(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        梅木 優成(1) 出雲一中
95位 14.68(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        大国 航太(1) 出雲浜山中
95位 14.68(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        和田 雄聖(1) 出雲河南中
97位 14.70(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        落合 琉惺(1) 出雲河南中
98位 14.82(0.2) タイムレース【中1】 4組
        尾畑 宏祐(1) 出雲河南中
99位 14.90(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        原 拓己(1) 出雲斐川東中
100位 15.02(0.0) タイムレース【中2】 8組
        原 海音(2) 出雲平田中
101位 15.07(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        川島 雄真(1) 出雲河南中
102位 15.16(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        本多 祐貴(1) 出雲一中
103位 15.18(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        桑原 大河(1) 出雲平田中
104位 15.20(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
105位 15.21(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        平井 涼太(1) 出雲一中
106位 15.23(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
107位 15.26(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        山根 昊馬(1) 出雲浜山中
108位 15.48(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        岡 奏太(1) 出雲平田中
109位 15.51(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        堀江 凌勢(1) 出雲平田中
109位 15.51(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        今田 正樹(1) 出雲一中
111位 15.58(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 颯太(1) 出雲平田中
112位 15.59(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
113位 15.69(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        小池 芯弥(1) 出雲一中
114位 15.81(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 悠真(1) 出雲三中
115位 15.82(-1.3) タイムレース【中1】 6組
        高島 ビクトル(1) 出雲三中
116位 15.89(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
117位 15.91(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
118位 16.51(-0.3) タイムレース【中1】 8組
        長谷川 勇翔(1) 出雲二中
119位 17.10(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        松本 侑樹(1) 出雲一中
120位 17.19(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        原 泰成(1) 出雲三中
121位 17.43(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        松崎 康佑(1) 出雲斐川東中
122位 17.77(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        槙原 峻宏(1) 出雲一中
ランキング
1位 55.09 タイムレース 1組
        黒崎 明陸(2) 出雲大社中
2位 55.62 タイムレース 1組
        寺田 昌平(2) 出雲河南中
3位 56.10 タイムレース 1組
        松本 祐太郎(2) 出雲三中
4位 57.06 タイムレース 1組
        須山 拓海(2) 出雲河南中
5位 58.67 タイムレース 1組
        日下 結翔(1) 出雲三中
6位 58.79 タイムレース 1組
        持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
7位 59.27 タイムレース 3組
        山根 靖葵(2) 出雲平田中
8位 59.77 タイムレース 2組
        高橋 昇大(2) 出雲平田中
9位 60.11 タイムレース 1組
        増田 陽向(2) 出雲三中
10位 60.14 タイムレース 2組
        湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
11位 60.17 タイムレース 3組
        渡辺 結希(2) 出雲平田中
12位 60.48 タイムレース 1組
        渡部 雄大(2) 出雲向陽中
13位 60.60 タイムレース 2組
        平井 柚貴(2) 出雲二中
14位 62.35 タイムレース 2組
        原 貫輔(1) 出雲斐川東中
15位 62.88 タイムレース 2組
        藤原 煌也(1) 出雲浜山中
16位 64.27 タイムレース 3組
        鈴木 海人(1) 出雲二中
17位 65.47 タイムレース 2組
        宇京 尚真(1) 出雲浜山中
18位 65.63 タイムレース 3組
        川井 陽太(1) 出雲浜山中
19位 65.72 タイムレース 2組
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
20位 66.43 タイムレース 2組
        中村 圭孝(1) 出雲河南中
21位 66.69 タイムレース 3組
        牛尾 一策(1) 出雲平田中
22位 70.95 タイムレース 3組
        渡部 透翔(1) 出雲平田中
23位 71.92 タイムレース 3組
        大福 奏杜(2) 出雲平田中
ランキング
1位 4.23.62 決勝【中2】
        井戸 琥太郎(2) 出雲三中
2位 4.24.55 決勝【中2】
        布野 幹太郎(2) 出雲河南中
3位 4.34.12 決勝【中2】
        行武 直弘(2) 出雲河南中
4位 4.38.40 決勝【中2】
        今岡 樹(2) 出雲二中
5位 4.39.66 決勝【中2】
        勝部 心温(2) 出雲二中
6位 4.39.72 タイムレース【中1】 1組
        森山 直道(1) 出雲平田中
7位 4.40.29 決勝【中2】
        村松 凌(2) 出雲平田中
8位 4.40.53 決勝【中2】
        錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
9位 4.44.53 タイムレース【中1】 1組
        手銭 快星(1) 出雲大社中
10位 4.44.88 決勝【中2】
        渡辺 結希(2) 出雲平田中
11位 4.45.23 タイムレース【中1】 1組
        遠藤 光基(1) 出雲河南中
12位 4.47.56 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 三葉(1) 出雲河南中
13位 4.49.64 タイムレース【中1】 1組
        幸野 亮太(1) 出雲一中
14位 4.50.27 タイムレース【中1】 1組
        今岡 悟志(1) 出雲河南中
15位 4.51.06 タイムレース【中1】 1組
        飯島 翔太郎(1) 出雲一中
16位 4.51.65 決勝【中2】
        中島 涼太(2) 出雲三中
17位 4.51.96 タイムレース【中1】 1組
        河井 貫志(1) 出雲三中
18位 4.53.39 タイムレース【中1】 1組
        藤原 煌也(1) 出雲浜山中
19位 4.53.89 決勝【中2】
        湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
20位 4.54.00 決勝【中2】
        園山 広(2) 出雲大社中
21位 4.54.15 決勝【中2】
        ?山 頼斗(2) 出雲三中
21位 4.54.15 決勝【中2】
        川原 煌雅(2) 出雲三中
23位 4.55.52 タイムレース【中1】 1組
        田村 康(1) 出雲向陽中
24位 4.57.94 タイムレース【中1】 1組
        木村 大陽(1) 出雲浜山中
25位 4.58.11 決勝【中2】
        桑原 悠斗(2) 出雲三中
26位 5.00.81 決勝【中2】
        森 慶太(2) 出雲河南中
27位 5.02.38 決勝【中2】
        三成 陽介(2) 出雲三中
28位 5.02.83 決勝【中2】
        山崎 真凛(2) 出雲向陽中
29位 5.04.37 タイムレース【中1】 1組
        青木 真拓(1) 出雲斐川西中
30位 5.07.15 決勝【中2】
        岩崎 獅音(2) 出雲三中
31位 5.07.91 タイムレース【中1】 1組
        原 彬人(1) 出雲平田中
32位 5.08.85 決勝【中2】
        山本 悠樹(2) 出雲向陽中
33位 5.09.32 タイムレース【中1】 1組
        北沢 賢人(1) 出雲三中
34位 5.09.97 タイムレース【中1】 1組
        小村 亮太(1) 出雲河南中
35位 5.13.21 決勝【中2】
        多久和 響己(2) 出雲一中
36位 5.13.63 タイムレース【中1】 1組
        矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
37位 5.15.20 タイムレース【中1】 1組
        原田 真之介(1) 出雲向陽中
38位 5.15.42 タイムレース【中1】 2組
        松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
39位 5.19.07 タイムレース【中1】 1組
        宇京 尚真(1) 出雲浜山中
40位 5.20.25 決勝【中2】
        金築 湧晏(2) 出雲三中
41位 5.20.82 決勝【中2】
        荒木 空斗(2) 出雲一中
42位 5.21.60 タイムレース【中1】 2組
        田中 駿瑛(1) 出雲三中
43位 5.22.87 タイムレース【中1】 1組
        曽田 暁大(1) 出雲浜山中
44位 5.24.57 タイムレース【中1】 2組
        岡 奏太(1) 出雲平田中
45位 5.24.69 タイムレース【中1】 2組
        油布 翔空(1) 出雲三中
46位 5.24.88 タイムレース【中1】 2組
        原 拓己(1) 出雲斐川東中
47位 5.26.58 タイムレース【中1】 1組
        高橋 昴聖(1) 出雲一中
48位 5.27.79 決勝【中2】
        周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
49位 5.29.05 タイムレース【中1】 2組
        小池 芯弥(1) 出雲一中
50位 5.29.90 タイムレース【中1】 2組
        川井 陽太(1) 出雲浜山中
51位 5.32.57 タイムレース【中1】 2組
        福田 凌(1) 出雲平田中
52位 5.34.10 決勝【中2】
        伊藤 寛気(2) 出雲大社中
53位 5.36.87 タイムレース【中1】 2組
        嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
54位 5.38.86 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 球二(1) 出雲一中
55位 5.39.17 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 悠真(1) 出雲三中
56位 5.41.94 タイムレース【中1】 2組
        河原 輝(1) 出雲平田中
57位 5.47.26 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 颯太(1) 出雲平田中
58位 5.50.32 タイムレース【中1】 2組
        河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
59位 5.52.82 タイムレース【中1】 2組
        高島 ビクトル(1) 出雲三中
60位 5.54.31 決勝【中2】
        佐藤 千人(2) 出雲三中
61位 5.55.62 タイムレース【中1】 2組
        杉原 恭助(1) 出雲平田中
62位 6.04.97 タイムレース【中1】 2組
        河野 佑真(1) 出雲平田中
63位 6.05.21 タイムレース【中1】 2組
        槙原 峻宏(1) 出雲一中
64位 6.56.68 決勝【中2】
        原 駿斗(2) 出雲一中
ランキング
1位 9.22.58 決勝
        布野 幹太郎(2) 出雲河南中
2位 9.50.65 決勝
        井戸 琥太郎(2) 出雲三中
3位 9.52.79 決勝
        行武 直弘(2) 出雲河南中
4位 9.55.12 決勝
        遠藤 光基(1) 出雲河南中
5位 10.02.43 決勝
        勝部 心温(2) 出雲二中
6位 10.09.70 決勝
        森山 直道(1) 出雲平田中
7位 10.13.85 決勝
        伊藤 三葉(1) 出雲河南中
8位 10.16.66 決勝
        村松 凌(2) 出雲平田中
9位 10.23.69 決勝
        錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
10位 10.34.06 決勝
        手銭 快星(1) 出雲大社中
11位 10.34.70 決勝
        今岡 悟志(1) 出雲河南中
12位 10.46.44 決勝
        飯島 翔太郎(1) 出雲一中
13位 10.47.06 決勝
        今岡 樹(2) 出雲二中
14位 10.51.98 決勝
        田村 康(1) 出雲向陽中
15位 10.52.40 決勝
        寺西 陸(2) 出雲浜山中
16位 11.00.79 決勝
        中島 涼太(2) 出雲三中
17位 11.02.02 決勝
        園山 広(2) 出雲大社中
18位 11.09.11 決勝
        山崎 真凛(2) 出雲向陽中
19位 11.11.89 決勝
        原田 真之介(1) 出雲向陽中
20位 11.19.92 決勝
        多久和 響己(2) 出雲一中
21位 11.22.98 決勝
        幸野 亮太(1) 出雲一中
22位 11.29.55 決勝
        三成 陽介(2) 出雲三中
23位 11.32.39 決勝
        山本 悠樹(2) 出雲向陽中
24位 11.40.18 決勝
        金築 湧晏(2) 出雲三中
25位 11.44.73 決勝
        荒木 空斗(2) 出雲一中
26位 11.49.44 決勝
        周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
27位 11.58.48 決勝
        高橋 昴聖(1) 出雲一中
28位 12.09.45 決勝
        原 彬人(1) 出雲平田中
29位 12.17.82 決勝
        伊藤 寛気(2) 出雲大社中
30位 12.27.91 決勝
        佐々木 球二(1) 出雲一中
31位 13.24.51 決勝
        佐藤 千人(2) 出雲三中
ランキング
1位 17.46(-1.3) タイムレース 1組
        山根 想大(2) 出雲二中
2位 18.27(-1.3) タイムレース 1組
        田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
3位 18.56(-1.3) タイムレース 1組
        内藤 良太(2) 出雲三中
4位 18.66(0.0) タイムレース 2組
        小村 海登(2) 出雲大社中
5位 19.04(-0.1) タイムレース 3組
        黒崎 明陸(2) 出雲大社中
6位 19.23(-1.3) タイムレース 1組
        勝部 雄貴(2) 出雲河南中
7位 20.10(0.0) タイムレース 2組
        矢野 唯斗(2) 出雲三中
8位 20.51(0.0) タイムレース 2組
        中岡 理(2) 出雲平田中
9位 20.60(-0.1) タイムレース 3組
        上田 レナト(1) 出雲平田中
10位 21.18(-0.1) タイムレース 3組
        松原 晴汰(1) 出雲河南中
11位 21.23(-0.1) タイムレース 3組
        坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
12位 21.36(0.0) タイムレース 2組
        前田 祐希(1) 出雲一中
13位 22.83(-1.3) タイムレース 1組
        曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
14位 26.01(0.0) タイムレース 2組
        春木 颯斗(1) 出雲大社中
ランキング
1位 46.06 タイムレース 1組
       出雲浜山中
2位 47.20 タイムレース 1組
       出雲大社中
3位 47.29 タイムレース 1組
       出雲平田中
4位 47.66 タイムレース 1組
       出雲河南中
5位 48.45 タイムレース 1組
       出雲三中
6位 48.76 タイムレース 2組
       出雲斐川西中
7位 49.12 タイムレース 2組
       出雲斐川東中
8位 50.17 決勝【中1】
       出雲浜山中
9位 50.42 タイムレース 2組
       出雲二中
10位 50.81 決勝【中1】
       出雲河南中
11位 51.24 決勝【中1】
       出雲三中
12位 51.33 決勝【中1】
       出雲一中
13位 51.90 決勝【中1】
       出雲斐川東中
14位 52.07 タイムレース 2組
       出雲向陽中
15位 53.11 決勝【中1】
       出雲二中
16位 53.76 決勝【中1】
       出雲斐川西中
17位 58.03 決勝【中1】
       出雲平田中
ランキング
1位 1.69 決勝
        阿部 倖大(2) 出雲浜山中
2位 1.66 決勝
        岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
3位 1.63 決勝
        山根 想大(2) 出雲二中
4位 1.60 決勝
        矢野 唯斗(2) 出雲三中
5位 1.50 決勝
        松本 祐太郎(2) 出雲三中
6位 1.45 決勝
        杉原 颯空(2) 出雲一中
6位 1.45 決勝
        玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
6位 1.45 決勝
        久家 叶空(2) 出雲平田中
9位 1.40 決勝
        坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
9位 1.40 決勝
        元田 慶(2) 出雲三中
11位 1.35 決勝
        松原 晴汰(1) 出雲河南中
12位 1.30 決勝
        松本 陽和(1) 出雲一中
ランキング
1位 3.50 決勝
        土江 駿多(2) 出雲大社中
2位 3.20 決勝
        吾郷 悠馬(2) 出雲平田中
3位 2.90 決勝
        山崎 滉己(2) 出雲大社中
4位 2.80 決勝
        佐藤 千真(2) 出雲大社中
5位 2.60 決勝
        外野 心太(2) 出雲河南中
6位 2.40 決勝
        安食 卓真(2) 出雲平田中
6位 2.40 決勝
        増田 陽向(2) 出雲三中
6位 2.40 決勝
        安部 巧隼(2) 出雲三中
9位 2.20 決勝
        常松 知生(2) 出雲向陽中
10位 2.00 決勝
        三島 一希(2) 出雲三中
10位 2.00 決勝
        金山 光(1) 出雲三中
ランキング
1位 5.65(-0.7) 決勝
        川島 奏音(2) 出雲大社中
2位 5.59(-0.4) 決勝
        三藤 真樹(2) 出雲平田中
3位 5.58(0.0) 決勝
        小村 勇人(2) 出雲斐川東中
4位 5.51(0.7) 決勝
        岩垣 健太(2) 出雲平田中
5位 5.11(0.7) 決勝
        永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
6位 5.04(0.8) 決勝
        高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
7位 4.96(0.4) 決勝
        泉頭 一希(1) 出雲河南中
8位 4.93(0.1) 決勝
        曽田 英司(1) 出雲平田中
9位 4.88(-0.8) 決勝
        大杉 泰生(2) 出雲三中
10位 4.85(0.0) 決勝
        犬山 倫平(2) 出雲一中
11位 4.79(-0.2) 決勝
        山岡 大起(2) 出雲斐川西中
12位 4.72(0.1) 決勝
        寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
12位 4.72(0.2) 決勝
        原 海飛(2) 出雲斐川東中
14位 4.65(-0.7) 決勝
        鈴木 海人(1) 出雲二中
15位 4.57(0.3) 決勝
        河井 望(2) 出雲浜山中
16位 4.53(-0.2) 決勝
        錦織 魁哩(1) 出雲河南中
17位 4.40(-0.1) 決勝
        藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
18位 4.39(-0.2) 決勝
        宇原 侑輝(1) 出雲二中
19位 4.33(0.4) 決勝
        倉橋 拓叶(1) 出雲三中
20位 4.30(-0.8) 決勝
        重栖 岳道(1) 出雲三中
21位 4.28(0.2) 決勝
        安達 大凱(2) 出雲浜山中
22位 4.21(-1.1) 決勝
        山田 光太郎(1) 出雲一中
23位 4.18(0.5) 決勝
        荒木 裕翔(1) 出雲平田中
24位 4.11(-0.1) 決勝
        花田 響冴(1) 出雲二中
24位 4.11(-0.7) 決勝
        槙野 滉大(1) 出雲平田中
26位 3.99(-0.4) 決勝
        福間 煌来(1) 出雲平田中
26位 3.99(0.8) 決勝
        藤原 優大(1) 出雲二中
28位 3.94(0.0) 決勝
        石橋 愛響(1) 出雲二中
29位 3.90(-1.1) 決勝
        春日 正徳(1) 出雲浜山中
30位 3.81(0.6) 決勝
        高橋 快人(1) 出雲二中
31位 3.75(0.6) 決勝
        本多 祐貴(1) 出雲一中
32位 3.73(0.5) 決勝
        向村 遥登(1) 出雲二中
33位 3.65(-1.3) 決勝
        曽田 優一(1) 出雲二中
33位 3.65(0.4) 決勝
        平井 涼太(1) 出雲一中
35位 3.64(-0.6) 決勝
        勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
36位 3.49(-0.4) 決勝
        岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
37位 3.24(0.4) 決勝
        今田 正樹(1) 出雲一中
38位 3.12(-0.5) 決勝
        藤江 幸太(1) 出雲浜山中
39位 3.07(0.6) 決勝
        梅木 優成(1) 出雲一中
40位 3.05(0.7) 決勝
        佐藤 真斗(1) 出雲一中
41位 3.02(1.1) 決勝
        桑原 大河(1) 出雲平田中
42位 3.00(0.6) 決勝
        富田 琉斗(1) 出雲一中
43位 2.90(0.4) 決勝
        元井 結翔(2) 出雲浜山中
44位 2.22(-0.6) 決勝
        松本 侑樹(1) 出雲一中
ランキング
1位 11.44 決勝
        高見 晃史郎(2) 出雲河南中
2位 10.01 決勝
        藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
3位 9.58 決勝
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
4位 8.89 決勝
        平川 幸輝(1) 出雲二中
5位 8.34 決勝
        古川 裕聖(2) 出雲斐川東中
6位 8.09 決勝
        知野見 心翔(2) 出雲三中
7位 8.04 決勝
        矢野 優芽(2) 出雲三中
8位 7.93 決勝
        堀江 一誓(2) 出雲平田中
9位 7.65 決勝
        宮沢 颯(2) 出雲平田中
10位 7.61 決勝
        松浦 一(2) 出雲三中
11位 7.48 決勝
        三島 勘介(2) 出雲斐川東中
12位 7.31 決勝
        園山 楓月(2) 出雲大社中
13位 7.23 決勝
        児玉 一生(1) 出雲二中
14位 7.06 決勝
        神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
15位 6.93 決勝
        和田 雄聖(1) 出雲河南中
16位 6.92 決勝
        内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
17位 6.83 決勝
        水谷 由(2) 出雲三中
18位 6.62 決勝
        フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
19位 6.35 決勝
        高田 昌広(1) 出雲河南中
20位 6.12 決勝
        久家 叶空(2) 出雲平田中
21位 5.60 決勝
        錦織 隼(1) 出雲平田中
22位 5.36 決勝
        堀江 凌勢(1) 出雲平田中
23位 5.20 決勝
        多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
24位 5.13 決勝
        杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
25位 5.05 決勝
        伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
26位 3.35 決勝
        佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
ランキング
1位 13.14(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 13.26(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        山本 美祐(2) 出雲河南中
3位 13.50(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        江角 和華(2) 出雲河南中
4位 13.53(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        勝部 葵(1) 出雲三中
5位 13.58(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        田中 萌香(2) 出雲河南中
6位 13.70(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        金廻 来優(2) 出雲大社中
7位 13.89(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
8位 13.93(0.3) タイムレース【中2】 2組
        飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
9位 14.02(0.3) タイムレース【中2】 2組
        松田 琉花(2) 出雲浜山中
10位 14.03(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
11位 14.08(0.3) タイムレース【中2】 2組
        長岡 凛(2) 出雲向陽中
12位 14.10(0.3) タイムレース【中2】 2組
        堀 恵里花(2) 出雲河南中
13位 14.20(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
14位 14.22(0.5) タイムレース【中2】 3組
        山根 一巴(2) 出雲三中
14位 14.22(0.5) タイムレース【中2】 3組
        生間 咲那(2) 出雲平田中
16位 14.25(0.5) タイムレース【中2】 3組
        後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
17位 14.27(0.6) タイムレース【中2】 4組
        登川 朱華(2) 出雲三中
17位 14.27(0.3) タイムレース【中2】 2組
        二岡 葵(2) 出雲浜山中
19位 14.28(0.5) タイムレース【中2】 3組
        上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
20位 14.30(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
21位 14.37(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        金丸 由良(1) 出雲河南中
22位 14.51(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
23位 14.54(0.5) タイムレース【中2】 3組
        森口 佳奈(2) 出雲大社中
24位 14.61(0.5) タイムレース【中2】 3組
        竹田 一花(2) 出雲一中
25位 14.63(0.6) タイムレース【中2】 4組
        富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
26位 14.73(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        芥屋 優華(1) 出雲一中
27位 14.77(0.5) タイムレース【中2】 3組
        野津 寧音(2) 出雲浜山中
28位 14.78(0.3) タイムレース【中2】 2組
        梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
28位 14.78(0.6) タイムレース【中2】 4組
        山田 二胡(2) 出雲斐川西中
30位 14.81(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        有田 葵星(1) 出雲三中
31位 14.86(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        古谷 優羽輝(1) 出雲一中
32位 14.93(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        勝部 陽菜(1) 出雲河南中
33位 14.99(0.2) タイムレース【中1】 4組
        高橋 佳夏(1) 出雲平田中
34位 15.03(0.1) タイムレース【中2】 5組
        小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
35位 15.06(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        知野見 結心(1) 出雲三中
35位 15.06(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        金築 愛梨(1) 出雲二中
37位 15.08(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        船木 咲湖(1) 出雲大社中
38位 15.14(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        原 乎雛(1) 出雲斐川東中
39位 15.16(0.1) タイムレース【中2】 5組
        福城 陽世(2) 出雲浜山中
40位 15.19(0.2) タイムレース【中1】 4組
        西尾 心々菜(1) 出雲三中
40位 15.19(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        花田 あかり(1) 出雲二中
42位 15.27(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        永瀬 楓(1) 出雲平田中
43位 15.28(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
44位 15.29(0.2) タイムレース【中1】 4組
        中尾 陽和(1) 出雲浜山中
45位 15.37(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        永見 咲和(1) 出雲浜山中
46位 15.44(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        高見 柚(1) 出雲浜山中
47位 15.46(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        神田 和奏(1) 出雲斐川西中
47位 15.46(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        安食 愛(1) 出雲平田中
49位 15.48(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        福島 遥香(1) 出雲斐川東中
50位 15.50(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        岡田 小晴(1) 出雲河南中
51位 15.53(0.6) タイムレース【中2】 4組
        原 綾音(2) 出雲平田中
52位 15.62(0.5) タイムレース【中1】 6組
        丸山 結羽(1) 出雲浜山中
53位 15.69(0.6) タイムレース【中2】 4組
        曽田 真由(2) 出雲平田中
54位 15.71(1.3) タイムレース【中1】 5組
        永見 心乃(1) 出雲斐川東中
55位 15.75(1.3) タイムレース【中1】 5組
        杉山 あき(1) 出雲斐川西中
56位 15.78(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
57位 15.79(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
58位 15.85(-0.9) タイムレース【中1】 3組
        山本 あい(1) 出雲浜山中
59位 15.86(0.1) タイムレース【中2】 5組
        多久和 心(2) 出雲向陽中
60位 15.91(1.3) タイムレース【中1】 5組
        金築 優里(1) 出雲大社中
61位 15.98(0.2) タイムレース【中1】 4組
        松本 和奏(1) 出雲河南中
62位 16.05(0.2) タイムレース【中1】 4組
        原 雅楽(1) 出雲斐川東中
63位 16.20(0.5) タイムレース【中1】 6組
        原 愛莉(1) 出雲一中
64位 16.22(0.2) タイムレース【中1】 4組
        原 和奏(1) 出雲一中
65位 16.48(0.5) タイムレース【中1】 6組
        槙野 朋愛(1) 出雲浜山中
66位 16.52(0.2) タイムレース【中1】 4組
        黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
67位 16.54(1.3) タイムレース【中1】 5組
        宮田 響(1) 出雲一中
68位 16.74(1.3) タイムレース【中1】 5組
        勝部 真帆(1) 出雲二中
69位 16.77(0.5) タイムレース【中1】 6組
        曽田 小夏(1) 出雲浜山中
70位 16.99(0.5) タイムレース【中1】 6組
        大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
71位 17.02(0.5) タイムレース【中1】 6組
        嵐 茉紘(1) 出雲二中
71位 17.02(1.3) タイムレース【中1】 5組
        桑原 梨愛(1) 出雲浜山中
73位 17.14(0.5) タイムレース【中1】 6組
        多納 凛(1) 出雲平田中
ランキング
1位 26.98(0.0) タイムレース 1組
        山本 美祐(2) 出雲河南中
2位 27.33(0.0) タイムレース 1組
        田中 萌香(2) 出雲河南中
3位 27.46(0.0) タイムレース 1組
        江角 和華(2) 出雲河南中
4位 28.28(-0.8) タイムレース 2組
        勝部 葵(1) 出雲三中
5位 28.50(0.0) タイムレース 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
6位 28.97(0.0) タイムレース 1組
        長岡 凛(2) 出雲向陽中
7位 29.08(-0.8) タイムレース 2組
        二岡 葵(2) 出雲浜山中
8位 29.44(0.0) タイムレース 3組
        松田 琉花(2) 出雲浜山中
9位 29.77(0.0) タイムレース 1組
        安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
10位 30.39(-0.8) タイムレース 2組
        加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
11位 30.99(0.0) タイムレース 3組
        梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
12位 31.10(-0.8) タイムレース 2組
        広野 奈々椛(2) 出雲二中
13位 31.38(-0.8) タイムレース 2組
        有田 葵星(1) 出雲三中
14位 31.63(-0.8) タイムレース 2組
        笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
15位 32.44(0.0) タイムレース 3組
        西尾 心々菜(1) 出雲三中
16位 33.37(0.0) タイムレース 3組
        知野見 結心(1) 出雲三中
17位 33.84(0.0) タイムレース 3組
        金築 優里(1) 出雲大社中
ランキング
1位 2.19.33 タイムレース【中2】 1組
        蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 2.26.71 タイムレース【中1】 1組
        加藤 琉菜(1) 出雲河南中
3位 2.28.96 タイムレース【中2】 1組
        園山 果林(2) 出雲三中
4位 2.29.45 タイムレース【中2】 1組
        門脇 葵(2) 出雲向陽中
5位 2.29.63 タイムレース【中2】 1組
        高見 真白(2) 出雲二中
6位 2.32.80 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 葉音(2) 出雲三中
7位 2.34.08 タイムレース【中2】 1組
        山本 衣舞(2) 出雲平田中
8位 2.34.50 タイムレース【中1】 1組
        神田 瞳(1) 出雲河南中
9位 2.34.52 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
10位 2.34.78 タイムレース【中1】 1組
        山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
11位 2.35.72 タイムレース【中1】 1組
        鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
12位 2.36.05 タイムレース【中1】 1組
        杉原 那奈(1) 出雲大社中
13位 2.36.23 タイムレース【中2】 1組
        加川 愛唯(2) 出雲向陽中
14位 2.36.29 タイムレース【中2】 1組
        山本 可憐(2) 出雲河南中
15位 2.37.76 タイムレース【中1】 1組
        福田 美紅(1) 出雲向陽中
16位 2.38.79 タイムレース【中1】 1組
        杉山 あき(1) 出雲斐川西中
17位 2.39.43 タイムレース【中2】 1組
        渡辺 美央(2) 出雲河南中
18位 2.39.73 タイムレース【中2】 1組
        安部 夏海(2) 出雲浜山中
19位 2.40.54 タイムレース【中1】 1組
        芥屋 優華(1) 出雲一中
20位 2.42.00 タイムレース【中1】 2組
        川角 華加(1) 出雲大社中
21位 2.43.36 タイムレース【中1】 1組
        金森 由奈(1) 出雲向陽中
22位 2.43.65 タイムレース【中2】 2組
        直良 胡花(2) 出雲三中
23位 2.44.30 タイムレース【中2】 2組
        曽田 悠由(2) 出雲一中
24位 2.45.50 タイムレース【中2】 2組
        久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
25位 2.45.54 タイムレース【中2】 2組
        佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
26位 2.46.35 タイムレース【中2】 2組
        安食 真緒(2) 出雲平田中
27位 2.47.70 タイムレース【中2】 2組
        原 香佳(2) 出雲三中
28位 2.47.87 タイムレース【中2】 2組
        加田 小桜(2) 出雲浜山中
29位 2.49.43 タイムレース【中1】 2組
        石倉 心実(1) 出雲斐川東中
30位 2.53.35 タイムレース【中2】 2組
        林 夢華(2) 出雲三中
31位 2.54.47 タイムレース【中1】 2組
        高見 紗音(1) 出雲河南中
32位 2.56.21 タイムレース【中2】 2組
        元田 葵(2) 出雲河南中
33位 3.00.15 タイムレース【中2】 2組
        内田 星那(2) 出雲斐川東中
34位 3.02.77 タイムレース【中1】 2組
        家原 和可奈(1) 出雲一中
35位 3.08.24 タイムレース【中1】 2組
        永瀬 楓(1) 出雲平田中
36位 3.11.57 タイムレース【中1】 2組
        多納 凛(1) 出雲平田中
37位 3.11.89 タイムレース【中1】 2組
        勝部 咲和(1) 出雲河南中
38位 3.24.92 タイムレース【中1】 2組
        勝部 真帆(1) 出雲二中
ランキング
1位 4.47.06 タイムレース 1組
        蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 4.59.92 タイムレース 1組
        門脇 葵(2) 出雲向陽中
3位 5.02.48 タイムレース 1組
        斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
4位 5.08.06 タイムレース 1組
        園山 果林(2) 出雲三中
5位 5.17.85 タイムレース 1組
        佐々木 葉音(2) 出雲三中
6位 5.20.56 タイムレース 1組
        山本 衣舞(2) 出雲平田中
7位 5.21.29 タイムレース 1組
        高見 真白(2) 出雲二中
8位 5.22.08 タイムレース 1組
        加藤 琉菜(1) 出雲河南中
9位 5.24.89 タイムレース 1組
        山本 可憐(2) 出雲河南中
10位 5.25.03 タイムレース 1組
        福田 美紅(1) 出雲向陽中
11位 5.25.59 タイムレース 1組
        渡辺 美央(2) 出雲河南中
12位 5.26.19 タイムレース 1組
        加川 愛唯(2) 出雲向陽中
13位 5.27.46 タイムレース 2組
        金森 由奈(1) 出雲向陽中
14位 5.29.08 タイムレース 2組
        杉原 那奈(1) 出雲大社中
15位 5.29.11 タイムレース 1組
        久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
16位 5.31.96 タイムレース 2組
        曽田 望月(2) 出雲浜山中
17位 5.34.66 タイムレース 1組
        安食 真緒(2) 出雲平田中
18位 5.34.98 タイムレース 1組
        神田 瞳(1) 出雲河南中
19位 5.37.59 タイムレース 2組
        高見 紗音(1) 出雲河南中
20位 5.39.37 タイムレース 2組
        川角 華加(1) 出雲大社中
21位 5.43.75 タイムレース 2組
        元田 葵(2) 出雲河南中
22位 5.43.83 タイムレース 2組
        直良 胡花(2) 出雲三中
23位 5.44.97 タイムレース 2組
        佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
24位 5.56.94 タイムレース 2組
        石倉 心実(1) 出雲斐川東中
25位 5.57.89 タイムレース 2組
        曽田 悠由(2) 出雲一中
26位 6.05.94 タイムレース 2組
        原 香佳(2) 出雲三中
27位 6.14.16 タイムレース 2組
        家原 和可奈(1) 出雲一中
28位 6.37.02 タイムレース 2組
        宮田 響(1) 出雲一中
ランキング
1位 16.25(0.4) タイムレース 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
2位 16.73(0.4) タイムレース 1組
        登川 輝樹(2) 出雲三中
3位 17.04(0.4) タイムレース 1組
        福田 彩夏(1) 出雲向陽中
4位 17.24(0.4) タイムレース 1組
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
5位 17.45(0.4) タイムレース 1組
        大畑 真緒(2) 出雲二中
6位 18.37(0.4) タイムレース 1組
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
7位 18.67(-0.8) タイムレース 2組
        小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
8位 19.30(-0.7) タイムレース 3組
        中村 美琴(1) 出雲平田中
8位 19.30(-0.7) タイムレース 3組
        船木 咲湖(1) 出雲大社中
10位 19.40(-0.8) タイムレース 2組
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
11位 19.66(-0.8) タイムレース 2組
        福城 陽世(2) 出雲浜山中
12位 20.01(-0.7) タイムレース 3組
        佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
13位 20.07(-0.8) タイムレース 2組
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
14位 20.24(-0.8) タイムレース 2組
        古谷 優羽輝(1) 出雲一中
15位 20.28(-0.8) タイムレース 2組
        高砂 梨莉(2) 出雲平田中
15位 20.28(-0.7) タイムレース 3組
        福島 遥香(1) 出雲斐川東中
17位 20.33(-0.7) タイムレース 3組
        北村 蒼生(2) 出雲平田中
17位 20.33(-0.8) タイムレース 2組
        安食 杏子(2) 出雲平田中
19位 20.70(-0.7) タイムレース 3組
        加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
20位 20.71(-0.7) タイムレース 3組
        須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
21位 21.48(-0.7) タイムレース 3組
        永見 心乃(1) 出雲斐川東中
22位 21.57(-0.8) タイムレース 2組
        神田 和奏(1) 出雲斐川西中
ランキング
1位 51.53 決勝
       出雲河南中
2位 54.01 決勝
       出雲三中
3位 54.50 決勝
       出雲斐川西中
4位 54.70 決勝
       出雲浜山中
5位 55.00 決勝
       出雲向陽中
6位 55.05 決勝
       出雲平田中
7位 55.18 タイムレース【中1】 1組
       出雲河南中
8位 56.06 決勝
       出雲二中
9位 56.08 タイムレース【中1】 1組
       出雲三中
10位 56.38 タイムレース【中1】 2組
       出雲斐川西中
11位 57.59 決勝
       出雲斐川東中
12位 57.96 タイムレース【中1】 1組
       出雲平田中
13位 58.83 タイムレース【中1】 1組
       出雲大社中
14位 59.06 タイムレース【中1】 2組
       出雲浜山中
15位 59.33 タイムレース【中1】 2組
       出雲斐川東中
16位 59.51 タイムレース【中1】 1組
       出雲二中
17位 60.43 タイムレース【中1】 2組
       出雲一中
ランキング
1位 1.48 決勝
        飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
2位 1.43 決勝
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
3位 1.35 決勝
        山根 一巴(2) 出雲三中
3位 1.35 決勝
        福田 彩夏(1) 出雲向陽中
5位 1.25 決勝
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
5位 1.25 決勝
        花田 あかり(1) 出雲二中
5位 1.25 決勝
        大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 1.25 決勝
        新宮 継葉(2) 出雲三中
9位 1.20 決勝
        高砂 梨莉(2) 出雲平田中
9位 1.20 決勝
        登川 輝樹(2) 出雲三中
9位 1.20 決勝
        川口 祥穂(2) 出雲二中
ランキング
1位 5.05(0.5) 決勝
        岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 4.53(-1.1) 決勝
        生間 咲那(2) 出雲平田中
3位 4.32(-0.3) 決勝
        広野 奈々椛(2) 出雲二中
4位 4.26(-0.5) 決勝
        森口 佳奈(2) 出雲大社中
5位 4.20(-1.2) 決勝
        登川 朱華(2) 出雲三中
6位 4.02(0.0) 決勝
        山田 二胡(2) 出雲斐川西中
7位 4.00(-0.7) 決勝
        上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
8位 3.97(-0.2) 決勝
        竹田 一花(2) 出雲一中
9位 3.92(0.2) 決勝
        曽田 真由(2) 出雲平田中
10位 3.85(0.2) 決勝
        原 綾音(2) 出雲平田中
11位 3.78(0.0) 決勝
        富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
11位 3.78(0.4) 決勝
        後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
13位 3.55(-0.3) 決勝
        北村 蒼生(2) 出雲平田中
14位 3.53(0.6) 決勝
        丸山 結羽(1) 出雲浜山中
15位 3.48(-0.5) 決勝
        中村 美琴(1) 出雲平田中
16位 3.47(-0.3) 決勝
        曽田 小夏(1) 出雲浜山中
17位 3.22(-0.9) 決勝
        黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
18位 3.13(-1.0) 決勝
        原 雅楽(1) 出雲斐川東中
19位 2.82(-0.1) 決勝
        嵐 茉紘(1) 出雲二中
20位 2.69(-0.1) 決勝
        原 和奏(1) 出雲一中
21位 2.59(-0.4) 決勝
        安食 愛(1) 出雲平田中
22位 2.55(0.0) 決勝
        大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
ランキング
1位 9.42 決勝
        多久和 心(2) 出雲向陽中
2位 9.15 決勝
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
3位 9.14 決勝
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
4位 8.87 決勝
        本間 梨花(1) 出雲二中
5位 8.14 決勝
        土江 ミカ(2) 出雲三中
6位 7.71 決勝
        中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
7位 7.54 決勝
        川口 祥穂(2) 出雲二中
8位 7.46 決勝
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
9位 7.33 決勝
        河瀬 真央(2) 出雲平田中
10位 7.00 決勝
        佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
11位 6.90 決勝
        原 愛莉(1) 出雲一中
12位 6.71 決勝
        鎌田 咲(2) 出雲三中
13位 6.50 決勝
        安食 杏子(2) 出雲平田中
14位 6.11 決勝
        高橋 佳夏(1) 出雲平田中
15位 5.75 決勝
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
16位 5.32 決勝
        金築 愛梨(1) 出雲二中

コメント