埼玉チャレンジ陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉チャレンジ陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

埼玉チャレンジ陸上2021

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.49 酒井 ビレ(6) デカキッズAC
2位 11.49 明田川 温(6) デカキッズAC
3位 11.68 山本 恵人(5) デカキッズAC
4位 12.07 矢部 尭嵩(4) 友誠館小
5位 12.12 柴崎 詠大(4) デカキッズAC
6位 12.44 屋形 珠羽(3) しらこばと小
7位 12.72 小野 拓海(6) 松原左岸AC
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.38 溝江 颯志(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 12.71 竹内 心汰(4) 友誠館小
3位 12.78 斎 藤 颯人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 12.84 関本 良汰(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.22 小薗江 里玖(4) 新座市陸協
6位 13.33 竹内 遥空(5) デカキッズAC
7位 13.41 土田 陽良(4) しらこばと小
8位 13.69 大内 銀也(2) デカキッズAC
9位 14.11 音頭 陽介(1) しらこばと小
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.24 水沢 葵生(3) しらこばと小
2位 13.27 田部谷 珀翔(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.48 松田 昂(4) デカキッズAC
4位 13.55 明田川 涼(4) デカキッズAC
5位 13.72 南田 稜太(4) しらこばと小
6位 14.24 笹原 アルマ(4) デカキッズAC
7位 14.37 瀬尾 航世(2) しらこばと小
8位 14.46 板鼻 皇輔(2) しらこばと小
9位 14.58 丸山 陽(4) しらこばと小
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 12.96 友成 証(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.53 木村 真 大(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.89 秦野 将吉(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.49 村田 結仁(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.59 井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 14.60 半井 朔太郎(3) しらこばと小
7位 14.96 渡辺 育夢(3) デカキッズAC
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.97 渋谷 守律(3) デカキッズAC
2位 14.00 岡田 真人(3) デカキッズAC
3位 14.12 飯田 煌己(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.24 林田 真太郎(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.26 鈴木 統仁(3) デカキッズAC
6位 14.36 大鳥 伸太朗(3) デカキッズAC
7位 14.47 伊藤 颯(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.51 大河原 修 矢(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 13.96 鮫島 慧冴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.43 城月 蘭守(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.80 田谷 吉平(2) デカキッズAC
4位 15.60 柴崎 新大(3) デカキッズAC
5位 19.93 島田 琉生(1) 友誠館小
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 13.89 関谷 悠斗(3) デカキッズAC
2位 14.47 高沢 一晴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.76 石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.89 藤本 佳太(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.58 五十嵐 七音(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.74 竹田 京司(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.10 柴崎 央大(1) デカキッズAC
8位 16.19 小島 遥斗(2) しらこばと小
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 14.20 吉岡 柊斗(3) デカキッズAC
2位 14.76 今泉 颯真(3) デカキッズAC
3位 14.78 宮田 璃久(2) デカキッズAC
4位 15.94 小山 結海(2) しらこばと小
5位 15.97 日野 朝翔(3) しらこばと小
6位 16.18 小川 湊仁(2) 大宮キッズ
7位 16.33 山本 琉粋(2) しらこばと小
8位 16.57 霜越 飛馬(1) しらこばと小
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 14.73 鮫島 唯冴(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.18 笹原 マイル(1) デカキッズAC
3位 15.53 水越 渓吾(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.75 福田 瑠士(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.10 五十嵐 陽(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.49 久野 翔大(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.69 鈴木 稜大(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.67 宮本 梶(1) デカキッズAC
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.54 山下 翔来(5) 岩槻AC
2位 14.00 西依 星宇(3) 岩槻AC
3位 15.14 太田 歩夢(4) 岩槻AC
4位 16.05 辻 庸介(2) かけっこ幸手
5位 17.15 小川 泰輝(1) 栄小
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 11.69 倉林 侑矢(6) 所沢走学校
2位 13.60 井桁 颯介(4) 所沢走学校
3位 14.42 瀬田 昇生(3) 岩槻AC
4位 14.85 市山 琉聖(3) 岩槻AC
5位 14.88 中島 宙音(2) 岩槻AC
6位 14.98 島田 晴琉(3) 友誠館小
7位 16.32 小野田 衛人(1) 千寿桜小
8位 16.61 石井 晴太(3) 所沢走学校
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 13.15 原 湧(4) 所沢走学校
2位 13.52 村井 健悟(3) 所沢走学校
3位 14.12 北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.00 留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.22 島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 1組 (0.3)
1位 14.40 倉林 侑矢(6) 所沢走学校
2位 15.45 石川 光希(6) しらこばと小
3位 15.55 箱山 晃大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.78 前川 雄飛(6) しらこばと小
5位 16.42 竹内 遥空(5) デカキッズAC
6位 16.99 菊池 栞示(3) 清水台小
7位 17.69 中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.70 森田 陸亜(4) 岩槻AC
9位 20.68 木村 英慈(4) バンビーニ
予選 2組 (-0.9)
1位 13.78 戸田 睦己(6) デカキッズAC
2位 15.30 三田 伝(6) 所沢走学校
3位 15.53 塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
4位 16.51 長谷部 逞(2) 友誠館小
5位 16.70 井桁 颯介(4) 所沢走学校
6位 17.42 伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.21 山崎 貴登(4) 岩槻AC
予選 3組 (0.5)
1位 15.46 矢口 瑠惟(5) バンビーニ
2位 16.33 熊谷 星成(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.39 蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.83 村井 悠馬(5) 所沢走学校
5位 17.55 菊池 帆太(6) 清水台小
6位 18.60 大滝 太凱(3) バンビーニ
予選 4組 (0.3)
1位 14.59 池田 成汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.81 矢部 尭嵩(4) 友誠館小
3位 15.45 渡辺 篤人(4) バンビーニ
4位 15.58 上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.66 中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.19 戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.79 小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.45 白川 祐(3) しらこばと小
予選 5組 (0.8)
1位 14.27 松本 舜(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.01 湊 光(5) 所沢走学校
3位 15.69 嶋津 慧士郎(5) しらこばと小
4位 15.72 中村 朝陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.66 島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.07 市山 尊琉(6) 岩槻AC
7位 19.64 溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 6組 (1.3)
1位 14.39 池田 蒼空(6) 友誠館小
2位 14.97 荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.26 中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.14 土田 陽良(4) しらこばと小
5位 16.40 吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.83 島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.53 牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 7組 (-0.7)
1位 14.17 小西 晄介(6) 友誠館小
2位 14.71 森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.45 柳下 琉空(5) しらこばと小
4位 16.04 石田 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.59 中野 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.76 小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.92 平山 侑汰(6) かけっこ幸手
8位 17.36 秋浜 遼(4) バンビーニ
9位 17.71 近藤 拓(4) バンビーニ
予選 8組 (-1.9)
1位 14.40 磯野 秀太(6) しらこばと小
2位 15.25 篠原 琉(5) 柏の葉小
3位 15.47 橋本 拓蔵(5) バンビーニ
4位 15.61 北島 瑠人(6) しらこばと小
5位 17.14 川上 聖陽(2) 南畑小
6位 17.91 上原 翔琉(6) しらこばと小
7位 19.81 秋浜 純(2) バンビーニ
8位 19.89 小山 結海(2) しらこばと小
予選 9組 (-1.5)
1位 14.12 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.89 松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
3位 15.76 浜井 柊介(4) 所沢走学校
4位 17.09 小池 夕陽(4) 岩槻AC
5位 17.64 貴田 紘陽(4) バンビーニ
6位 17.71 横溝 竜空(4) バンビーニ
7位 18.43 日野 陽斗(5) しらこばと小
8位 19.33 能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 10組 (-1.4)
1位 14.05 金子 由侑(6) 所沢走学校
2位 15.66 瀬古 英祐(6) しらこばと小
3位 15.92 谷本 賢飛(4) バンビーニ
4位 16.37 三ツ木 誉(5) しらこばと小
5位 17.57 立石 登志也(4) しらこばと小
予選 11組 (-1.3)
1位 14.17 斎藤 優太(6) デカキッズAC
2位 15.90 竹内 心汰(4) 友誠館小
3位 16.18 亀田 翔太(4) かけっこ幸手
4位 16.32 元妹 潤(5) 友誠館小
5位 16.56 桶田 惣太(6) 所沢走学校
6位 17.51 吉原 樹生(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.27 逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.43 佐高 伊吹(4) 岩槻AC
予選 12組 (-0.6)
1位 15.33 屋形 颯人(6) しらこばと小
2位 15.63 長野 陽輝(6) しらこばと小
3位 16.00 佐藤 央季(5) 所沢走学校
4位 16.07 山本 琉史(5) しらこばと小
5位 16.85 吉岡 伸(5) しらこばと小
6位 17.78 梅木 玲於(3) バンビーニ
7位 19.55 篠木 秀仁(1) バンビーニ
予選 13組 (-0.9)
1位 14.81 菱沼 登(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.87 寺本 迅(6) しらこばと小
3位 15.96 渡辺 翼(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.75 水沢 葵生(3) しらこばと小
5位 16.85 釜沢 綾(3) 岩槻AC
6位 17.21 正木 琢巳(3) バンビーニ
7位 17.36 浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
予選 14組 (-1.6)
1位 14.07 勝山 陽斗(6) しらこばと小
2位 14.48 長田 旺璃(6) 所沢走学校
3位 16.48 中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.98 西依 星宇(3) 岩槻AC
5位 17.27 小西 陽貴(3) 友誠館小
6位 18.00 松沢 晟空(5) しらこばと小
7位 18.68 長沢 諒音(3) 所沢走学校
予選 15組 (-0.5)
1位 13.25 小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 16.05 武石 和真(5) かけっこ幸手
3位 16.22 谷口 怜央(5) しらこばと小
4位 17.36 杉山 師問(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 18.14 田宮 大生吾(3) 所沢走学校
6位 18.86 小林 蒼矢(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 16組 (-0.1)
1位 13.94 武田 澄風(5) しらこばと小
2位 15.15 山崎 遼太郎(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.17 福田 武琉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.43 佐々木 元澄(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.50 菅谷 優希(6) かけっこ幸手
6位 16.36 大嶋 諒飛(5) しらこばと小
7位 16.51 古庄 虎太朗(5) しらこばと小
8位 17.33 中川 俊介(1) 友誠館小
9位 17.57 辻 航大(5) かけっこ幸手
予選 17組 (-1.0)
1位 14.33 酒井 ビレ(6) デカキッズAC
2位 15.17 砂川 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.81 田中 玲都(5) しらこばと小
4位 16.41 田中 椋真(4) 岩槻AC
5位 16.65 柳沢 陽太(5) しらこばと小
6位 16.74 村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.17 上野 真翔(4) 岩槻AC
8位 17.77 武石 悠希(5) かけっこ幸手
予選 18組 (-1.5)
1位 14.35 芹川 大輔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.21 内田 悠月(5) しらこばと小
3位 16.59 明田川 涼(4) デカキッズAC
4位 16.87 佐太木 晄(6) デカキッズAC
5位 17.74 瀬田 昇生(3) 岩槻AC
6位 18.45 中島 宙音(2) 岩槻AC
予選 19組 (-1.7)
1位 13.67 村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.22 山下 翔来(5) 岩槻AC
3位 16.97 宮本 聖弥(5) 友誠館小
4位 17.86 笹原 アルマ(4) デカキッズAC
5位 18.35 蔵野 大輝(2) 所沢走学校
6位 20.13 浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
予選 20組 (-1.2)
1位 14.26 佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.75 村田 陽希(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.77 屋形 珠羽(3) しらこばと小
4位 15.80 小野 拓海(6) 松原左岸AC
5位 16.65 畑埜 奏志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.49 小沢 啓人(4) しらこばと小
7位 17.81 小滝 夏維(4) バンビーニ
8位 20.04 石井 晴太(3) 所沢走学校
予選 21組 (-1.7)
1位 14.88 岩田 徹斗(6) しらこばと小
2位 14.90 高橋 琉惺(5) デカキッズAC
3位 15.84 渡辺 健心(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.13 西田 瞬輝(6) しらこばと小
5位 18.63 保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.78 堀内 大生(3) バンビーニ
予選 22組 (-3.7)
1位 14.39 明田川 温(6) デカキッズAC
2位 14.77 谷 康太(5) デカキッズAC
3位 16.45 高橋 快和(5) 友誠館小
4位 17.00 藤井 輝(4) 桜田小
5位 19.68 島村 力翔(1) しらこばと小
予選 23組 (-2.7)
1位 14.52 北田 英慈(6) 所沢走学校
2位 15.13 高橋 壮弥(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.32 中村 悠人(5) しらこばと小
4位 16.41 三行 裕(5) しらこばと小
5位 17.34 太田 羚夢(6) 岩槻AC
6位 17.93 三木 瑛太(4) 所沢走学校
7位 18.75 山元 健悠(3) 所沢走学校
予選 24組 (-1.6)
1位 14.58 川上 聖真(6) 南畑小
2位 14.61 山本 恵人(5) デカキッズAC
3位 16.28 留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.29 鮫島 悠冴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.80 恒松 直希(4) 所沢走学校
6位 17.37 平 松太(6) 松原左岸AC
7位 18.07 半井 朔太郎(3) しらこばと小
決勝 (-1.0)
1位 13.23 小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 13.58 村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.63 金子 由侑(6) 所沢走学校
4位 13.73 武田 澄風(5) しらこばと小
5位 13.76 戸田 睦己(6) デカキッズAC
6位 13.80 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 13.94 斎藤 優太(6) デカキッズAC
8位 13.95 小西 晄介(6) 友誠館小
9位 14.00 勝山 陽斗(6) しらこばと小
タイムレース 1組
1位 3.18.11 水越 琉平(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 3.20.26 篠原 琉(5) 柏の葉小
3位 3.20.49 沢口 彩星(6) 新座市陸協
4位 3.22.73 稲垣 陽人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 3.22.83 渡辺 篤人(4) バンビーニ
6位 3.26.48 金泉 陽向(6) 岩槻AC
7位 3.28.22 田村 俊輔(6) 所沢走学校
8位 3.28.81 上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.28.86 荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.30.57 田崎 圭太(5) 所沢走学校
11位 3.30.93 三行 裕(5) しらこばと小
12位 3.32.06 磯野 秀太(6) しらこばと小
13位 3.35.72 井上 航佑(6) 所沢走学校
14位 3.37.67 中西 陽樹(6) 岩槻AC
15位 3.38.39 塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
16位 3.39.17 高橋 快和(5) 友誠館小
17位 3.39.26 梅原 巧磨(4) バンビーニ
18位 3.39.58 藤井 輝(4) 桜田小
19位 3.39.75 貴田 紘陽(4) バンビーニ
20位 3.42.36 田中 玲都(5) しらこばと小
21位 3.42.75 西田 瞬輝(6) しらこばと小
22位 3.46.47 福田 壮大(4) 友誠館小
23位 3.47.43 三辻 理斗(6) 所沢走学校
24位 3.51.86 石川 光希(6) しらこばと小
25位 3.55.33 島村 理巧(4) 友誠館小
26位 4.05.54 小滝 夏維(4) バンビーニ
タイムレース 2組
1位 3.37.18 平 松太(6) 松原左岸AC
2位 3.41.09 小島 大次郎(6) バンビーニ
3位 3.41.67 西沢 芽生(4) しらこばと小
4位 3.41.88 長谷部 逞(2) 友誠館小
5位 3.43.37 森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.43.57 山本 琉史(5) しらこばと小
7位 3.45.95 立石 登志也(4) しらこばと小
8位 3.46.12 大滝 太凱(3) バンビーニ
9位 3.46.33 村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.47.33 佐太木 晄(6) デカキッズAC
11位 3.47.85 北川 隆太(6) 新座市陸協
12位 3.49.31 伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
13位 3.49.88 元妹 潤(5) 友誠館小
14位 3.52.09 浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
15位 3.55.40 蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.56.60 近藤 拓(4) バンビーニ
17位 3.56.84 横溝 竜空(4) バンビーニ
18位 3.56.99 中川 俊介(1) 友誠館小
19位 3.57.51 大嶋 諒飛(5) しらこばと小
20位 3.57.87 内田 悠月(5) しらこばと小
21位 3.58.26 高梨 瑞己(6) 所沢走学校
22位 4.00.45 中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.00.80 宮本 聖弥(5) 友誠館小
24位 4.10.61 佐藤 立絆(4) 友誠館小
タイムレース 3組
1位 3.48.89 矢口 瑠惟(5) バンビーニ
2位 3.51.76 小沢 啓人(4) しらこばと小
3位 3.53.27 矢田 匠(4) 所沢走学校
4位 3.57.02 中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.01.27 古庄 虎太朗(5) しらこばと小
6位 4.01.37 秋浜 遼(4) バンビーニ
7位 4.01.79 板鼻 皇輔(2) しらこばと小
8位 4.02.01 音頭 陽介(1) しらこばと小
9位 4.02.78 中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.03.90 川口 桜太(6) 友誠館小
11位 4.08.11 杉村 登真(4) 所沢走学校
12位 4.08.18 北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.08.37 保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.09.20 中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.09.49 瀬尾 航世(2) しらこばと小
16位 4.10.29 松沢 晟空(5) しらこばと小
17位 4.12.09 日野 陽斗(5) しらこばと小
18位 4.13.36 留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.15.56 白川 祐(3) しらこばと小
20位 4.19.57 谷口 怜央(5) しらこばと小
21位 4.28.54 逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.32.37 南田 稜太(4) しらこばと小
23位 4.35.44 島村 力翔(1) しらこばと小
24位 4.39.03 島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 4組
1位 3.59.42 松田 昂(4) デカキッズAC
2位 4.01.51 島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 4.08.80 菊池 帆太(6) 清水台小
4位 4.09.80 小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.20.38 柳沢 陽太(5) しらこばと小
6位 4.21.91 秋浜 純(2) バンビーニ
7位 4.22.78 日野 朝翔(3) しらこばと小
8位 4.23.11 丸山 陽(4) しらこばと小
9位 4.26.41 菊池 栞示(3) 清水台小
10位 4.26.95 浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
11位 4.31.26 市山 尊琉(6) 岩槻AC
12位 4.33.29 吉岡 伸(5) しらこばと小
13位 4.34.30 堀内 大生(3) バンビーニ
14位 4.37.66 木村 英慈(4) バンビーニ
15位 4.39.00 長沢 諒音(3) 所沢走学校
16位 4.39.72 山本 琉粋(2) しらこばと小
17位 4.40.76 戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.42.79 井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.47.76 留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
20位 4.52.68 篠木 秀仁(1) バンビーニ
21位 4.53.19 池田 大臥(2) 所沢走学校
22位 4.54.82 石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 5組
1位 3.38.06 松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
2位 3.38.26 亀田 翔太(4) かけっこ幸手
3位 3.50.34 辻 航大(5) かけっこ幸手
4位 3.51.96 小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.03.44 上野 真翔(4) 岩槻AC
6位 4.03.77 釜沢 綾(3) 岩槻AC
7位 4.04.59 市山 琉聖(3) 岩槻AC
8位 4.18.76 小池 夕陽(4) 岩槻AC
9位 4.19.65 蔵野 大輝(2) 所沢走学校
10位 4.28.12 吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.32.63 梅木 玲於(3) バンビーニ
12位 4.36.45 小島 遥斗(2) しらこばと小
13位 4.38.43 島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.39.37 佐高 伊吹(4) 岩槻AC
15位 4.48.08 森田 陸亜(4) 岩槻AC
16位 4.58.63 能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
17位 5.00.48 牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
18位 5.00.89 霜越 飛馬(1) しらこばと小
19位 5.01.08 溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 53.67上尾ジュニア陸上クラブ
2位 54.07デカキッズACーA
3位 55.91しらこばと
4位 57.24デカキッズACーB
5位 58.36バンビーニA
6位 60.25しらこばと
7位 61.44草加ジュニア陸上ク
タイムレース 2組
1位 55.87上尾ジュニア陸上クラブ
2位 59.08友誠館A
3位 61.32しらこばと
4位 62.66友誠館B
5位 62.98しらこばと
6位 63.30草加ジュニア陸上ク
7位 64.84草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 63.05しらこばと
2位 64.71しらこばと
3位 64.78しらこばと
4位 67.62バンビーニC
5位 73.62バンビーニB
タイムレース 4組
1位 69.41しらこばと
2位 70.32しらこばと
3位 71.77バンビーニD
タイムレース 5組
1位 55.27所沢走学校
2位 60.22所沢走学校
3位 64.31かけっこ幸手
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 11.73 安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
2位 11.78 仲田 未風(6) 新座市陸協
3位 12.53 今井 ももこ(4) 新座市陸協
4位 12.53 中村 結愛(4) デカキッズAC
5位 13.10 綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
6位 13.65 星野 凪砂(5) デカキッズAC
7位 13.82 緒方 陽菜(4) 新座市陸協
8位 14.41 磯野 由奈(3) しらこばと小
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 13.09 安藤 渚月(4) 新座市陸協
2位 13.24 松本 彩(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.31 金沢 陽香(3) デカキッズAC
4位 13.31 真木 友莉菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.52 武内 萌栞(3) デカキッズAC
6位 13.69 平 詩織(4) 松原左岸AC
7位 13.75 片桐 明日香(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.15 松木 蘭奈(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.61 石森 夢乃(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.92 星 茉利亜(4) デカキッズAC
3位 14.20 佐井 優花(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.54 野中 歩乃(2) 所沢走学校
5位 14.69 前川 陽南(3) しらこばと小
6位 15.18 瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.91 池田 嶺音(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.92 石田 咲希(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.00 山本 花(4) 松原左岸AC
4位 14.09 伊藤 結香(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.17 奥沢 英(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.93 三行 さち(3) しらこばと小
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.36 中村 日南(3) しらこばと小
2位 13.44 西塚 みこ(4) しらこばと小
3位 14.30 鈴木 心菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.68 松原 心実(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.98 中本 莉月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.15 木村 梓穂(3) 松原左岸AC
7位 15.18 中野 新菜(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 6組 (0.3)
1位 14.98 西垣戸 美月(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.18 小林 寿璃(3) デカキッズAC
3位 15.54 篠原 ゆめ(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.72 佐久間 彩(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.75 星野 由羽(1) しらこばと小
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 14.41 斎藤 千歌(3) しらこばと小
2位 15.42 孫本 夏澄(1) デカキッズAC
3位 16.14 山崎 羽花(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.23 稲垣 凛(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.56 関川 萌由(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.68 中本 静空(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 14.68 上原 桜奈(3) しらこばと小
2位 15.30 新原 くるみ(4) しらこばと小
3位 15.46 山岡 実菜(3) しらこばと小
4位 16.50 田中 玲那(3) しらこばと小
5位 16.84 上木 愛莉(2) 松原左岸AC
6位 16.88 片桐 あかね(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.24 染谷 実(1) しらこばと小
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 12.42 河本 莉奈(6) 岩槻AC
2位 13.45 池田 結唯(5) 友誠館小
3位 13.76 中島 花蓮(5) 岩槻AC
4位 14.67 岡崎 桃花(3) かけっこ幸手
5位 17.57 池田 茉結(2) 友誠館小
6位 17.94 小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.30 石井 佳歩(6) 所沢走学校
2位 13.08 中島 花純(5) 岩槻AC
3位 13.40 本田 海(5) 岩槻AC
4位 14.62 酒巻 葵(4) 所沢走学校
5位 15.92 平野 心彩(2) しらこばと小
6位 16.28 蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 12.26 島本 美悠子(6) 所沢走学校
2位 13.00 長沢 純菜(6) 所沢走学校
3位 16.39 三井 彩羽(2) しらこばと小
4位 16.61 加藤 怜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 1組 (-1.0)
1位 14.98 脇谷 優和(6) しらこばと小
2位 15.80 平野 結愛(5) しらこばと小
3位 16.35 小山 愛々(6) しらこばと小
4位 17.16 小林 心優(6) 所沢走学校
5位 19.16 篠塚 紗穂(3) 友誠館小
予選 2組 (1.7)
1位 13.56 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.79 松永 みなみ(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.33 小松 千捺(5) しらこばと小
4位 16.42 池田 結唯(5) 友誠館小
5位 16.79 中島 花蓮(5) 岩槻AC
6位 17.69 染谷 咲(3) しらこばと小
7位 18.34 前川 陽南(3) しらこばと小
8位 20.10 能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 3組 (2.3)
1位 13.35 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.53 三塚 葉南(6) しらこばと小
3位 15.83 長沢 純菜(6) 所沢走学校
4位 16.71 久野 寧月(6) しらこばと小
5位 16.83 古加原 杏奈(5) しらこばと小
6位 17.85 黒田 百合彩(3) しらこばと小
7位 18.26 玉置 彩乃(4) 所沢走学校
8位 18.33 森田 桜羽(3) 岩槻AC
9位 20.30 小柴 梓織(4) 岩槻AC
予選 4組 (1.3)
1位 15.00 藤本 美佳子(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.48 今井 ももこ(4) 新座市陸協
3位 16.16 森谷 日向夕(5) 永山小
4位 16.45 宗村 心音(5) しらこばと小
5位 16.79 鈴木 まほ(5) しらこばと小
6位 20.56 伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 22.46 染谷 実(1) しらこばと小
予選 5組 (1.6)
1位 14.97 島本 美悠子(6) 所沢走学校
2位 15.76 渡辺 英乃(6) デカキッズAC
3位 16.55 小川 綾菜(4) 大宮キッズ
4位 16.61 中村 日南(3) しらこばと小
5位 16.90 小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.48 恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
7位 18.97 金光 穂乃花(3) バンビーニ
予選 6組 (2.5)
1位 14.84 増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.60 片蓋 美月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.10 渡壁 由奈(5) 友誠館小
4位 16.14 瀬尾 華世(4) しらこばと小
5位 17.13 吉野 さら紗(6) 所沢走学校
6位 17.30 西塚 あこ(6) しらこばと小
7位 17.61 野中 歩乃(2) 所沢走学校
8位 18.26 松元 陽楓(3) 所沢走学校
予選 7組 (-0.7)
1位 14.42 蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.48 秋本 双葉(5) しらこばと小
3位 15.89 松永 夕奈(5) 岩槻AC
4位 16.33 伊藤 煌(5) バンビーニ
5位 17.27 伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.45 田口 夏稀(2) バンビーニ
7位 18.19 遠藤 ももな(3) バンビーニ
予選 8組 (-0.8)
1位 14.66 古閑 明里(5) バンビーニ
2位 15.17 山口 真柚乃(6) 岩槻AC
3位 15.39 遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.98 大野 彩希(6) 所沢走学校
5位 16.36 松田 唯花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.52 石沢 妃依(4) バンビーニ
7位 16.96 佐藤 由奈(4) 岩槻AC
8位 17.67 斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
9位 18.73 三宅 歩美(4) バンビーニ
予選 9組 (0.9)
1位 14.61 玉置 悠乃(6) 所沢走学校
2位 15.15 片野 瑞帆(6) かけっこ幸手
3位 15.69 藍沢 南美(6) 所沢走学校
4位 16.46 根本 あかり(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.78 茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.66 酒巻 葵(4) 所沢走学校
7位 18.16 佐々木 萌結(3) バンビーニ
予選 10組 (0.3)
1位 14.46 楠 心結(6) 新座市陸協
2位 15.78 蔵野 美帆(6) 所沢走学校
3位 16.45 小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.47 小渕 和歩(5) 新座市陸協
5位 17.50 田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.88 松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.39 岡田 愛(3) 岩槻AC
予選 11組 (-2.6)
1位 13.93 石井 佳歩(6) 所沢走学校
2位 15.88 新原 さくら(6) しらこばと小
3位 16.46 小林 優空(3) 岩木小
4位 16.57 戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
5位 17.04 沼上 芽以(5) バンビーニ
6位 17.17 浜川 智絵梨(5) 新座市陸協
7位 18.49 高橋 美咲(2) バンビーニ
8位 23.49 森田 琴菜(1) 岩槻AC
予選 12組 (-1.0)
1位 14.50 加地 なぎさ(6) 新座市陸協
2位 15.94 永尾 志穂(6) バンビーニ
3位 16.24 斎藤 莉音(3) 新座市陸協
4位 16.66 三井 希歩(5) しらこばと小
5位 17.24 緒方 陽菜(4) 新座市陸協
6位 19.01 小林 莉空(2) 岩木小
7位 20.85 中里 はる香(1) バンビーニ
予選 13組 (1.1)
1位 13.97 細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.13 古谷 莉胡(6) 所沢走学校
3位 16.25 斎藤 真希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.32 吉野 紗帆(3) 所沢走学校
5位 17.05 浜 銘花(5) かけっこ幸手
6位 17.99 板鼻 紅杏(5) しらこばと小
7位 18.16 神成 萌花(3) 新座市陸協
予選 14組 (-0.7)
1位 14.22 小野田 明日香(6) デカキッズAC
2位 15.24 杉田 苺香(6) しらこばと小
3位 16.95 中野 葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.48 篠原 咲来(5) しらこばと小
5位 18.41 河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.56 瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
予選 15組 (-2.7)
1位 15.48 成田 沙更(6) しらこばと小
2位 15.77 藤井 涼(6) 桜田小
3位 16.48 木原 来南(6) バンビーニ
4位 16.74 内野 実杏(6) 所沢走学校
5位 16.82 大柳 美麗(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 19.68 横溝 希愛(2) バンビーニ
7位 20.43 石沢 紗依(2) バンビーニ
8位 24.64 金光 真耶(1) バンビーニ
予選 16組 (-0.7)
1位 14.47 安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
2位 15.32 竹村 心咲(5) かけっこ幸手
3位 15.50 六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.53 増田 怜奈(6) 松原左岸AC
5位 15.91 木村 紗優(6) 松原左岸AC
6位 16.63 篠木 優梨香(3) バンビーニ
7位 18.02 坂巻 朱星(5) しらこばと小
8位 18.44 上原 桜奈(3) しらこばと小
予選 17組 (-1.6)
1位 14.43 金光 琉里(6) バンビーニ
2位 15.60 加藤 優奈(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.72 中島 花純(5) 岩槻AC
4位 16.84 福士 天空(5) 所沢走学校
5位 17.22 小川 恵(6) 大宮キッズ
6位 17.47 広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
7位 19.55 鶴野 七瑠(3) しらこばと小
予選 18組 (-1.0)
1位 14.83 佐々岡 綾音(6) しらこばと小
2位 15.14 中村 結愛(4) デカキッズAC
3位 16.34 西沢 柚和(6) 岩槻AC
4位 16.48 当真 優妃(5) 新座市陸協
5位 16.79 星野 凪砂(5) デカキッズAC
6位 17.21 篠原 そら(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.42 中島 莉咲(2) 岩槻AC
8位 18.73 兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 19組 (-1.2)
1位 14.93 伊丹 茉莉花(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.05 隈村 あかり(6) 所沢走学校
3位 16.22 上神田 那奈(5) しらこばと小
4位 16.35 松吉 美空(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.21 東 優菜(5) 岩槻AC
6位 18.28 山崎 明愛(5) しらこばと小
7位 18.47 辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.18 新原 くるみ(4) しらこばと小
予選 20組 (-1.2)
1位 14.72 橋本 彩花(5) 所沢走学校
2位 16.04 高橋 実央(5) しらこばと小
3位 16.06 熊井 美桜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.66 富川 俐咲(4) しらこばと小
5位 20.85 小沢 圭歩(1) しらこばと小
予選 21組 (0.3)
1位 14.38 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.15 河本 莉奈(6) 岩槻AC
3位 15.53 菊地 心愛(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.23 山地 朱莉(5) 新座市陸協
4位 16.23 高沢 陽乃(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.55 古川 愛子(3) しらこばと小
7位 17.86 宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
予選 22組 (1.2)
1位 14.39 石沢 美亜(6) バンビーニ
2位 14.92 岡崎 春花(6) かけっこ幸手
3位 15.28 清水 美百合(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.69 石田 千晴(6) 松原左岸AC
5位 17.48 阿部 日奏(3) 所沢走学校
6位 22.91 岡田 希(1) 岩槻AC
予選 23組 (0.3)
1位 15.09 宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.22 榎本 杏理(5) かけっこ幸手
3位 15.24 野添 凛奈(6) 所沢走学校
4位 15.66 秦野 真帆(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.30 立石 明日香(5) しらこばと小
6位 16.87 伊藤 陽葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.76 清岡 舞子(5) しらこばと小
8位 19.57 舘野 桃香(2) 草加ジュニア陸上ク
決勝 (-1.7)
1位 13.29 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.41 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.67 石井 佳歩(6) 所沢走学校
4位 14.00 細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.31 小野田 明日香(6) デカキッズAC
6位 14.34 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 14.57 蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.69 石沢 美亜(6) バンビーニ
タイムレース 1組
1位 3.15.57 増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.16.56 金光 琉里(6) バンビーニ
3位 3.18.44 森谷 日向夕(5) 永山小
4位 3.19.74 永尾 志穂(6) バンビーニ
5位 3.23.35 木原 来南(6) バンビーニ
6位 3.24.93 宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.30.73 堀内 奏音(6) バンビーニ
8位 3.31.38 菅野 咲月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 3.33.99 藤井 涼(6) 桜田小
10位 3.34.31 原島 朱璃(4) 友誠館小
11位 3.34.55 綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
12位 3.35.30 伊藤 煌(5) バンビーニ
13位 3.37.44 沼上 芽以(5) バンビーニ
14位 3.39.10 古閑 明里(5) バンビーニ
15位 3.39.36 六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.40.08 田口 夏稀(2) バンビーニ
17位 3.41.49 檀 ひなた(4) 友誠館小
18位 3.42.75 久下 美咲(6) 友誠館小
19位 3.45.01 馬場 瑛(5) 中野小
20位 3.45.32 越智 愛未(5) 友誠館小
21位 3.45.79 小山 愛々(6) しらこばと小
タイムレース 2組
1位 3.35.11 石沢 美亜(6) バンビーニ
2位 3.35.94 石田 千晴(6) 松原左岸AC
3位 3.43.93 秋本 双葉(5) しらこばと小
4位 3.45.26 小林 優空(3) 岩木小
5位 3.45.83 小林 千愛(6) しらこばと小
6位 3.46.54 板鼻 紅杏(5) しらこばと小
7位 3.46.85 宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.47.26 茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.49.30 黒田 百合彩(3) しらこばと小
10位 3.56.49 安藤 渚月(4) 新座市陸協
11位 3.58.21 渡壁 由奈(5) 友誠館小
12位 3.59.40 平 詩織(4) 松原左岸AC
13位 4.00.55 篠木 優梨香(3) バンビーニ
14位 4.00.61 西塚 みこ(4) しらこばと小
15位 4.02.58 小林 心優(6) 所沢走学校
16位 4.02.64 西塚 あこ(6) しらこばと小
17位 4.04.23 斎藤 千歌(3) しらこばと小
18位 4.05.04 古加原 杏奈(5) しらこばと小
19位 4.05.19 佐々木 まりん(3) 友誠館小
20位 4.06.71 三井 希歩(5) しらこばと小
21位 4.09.25 松永 夕奈(5) 岩槻AC
22位 4.14.03 戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
タイムレース 3組
1位 3.59.71 東 優菜(5) 岩槻AC
2位 4.02.16 石沢 妃依(4) バンビーニ
3位 4.04.90 山岡 実菜(3) しらこばと小
4位 4.05.63 小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.06.70 高橋 実央(5) しらこばと小
6位 4.07.89 松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 4.09.02 小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 4.09.53 神成 萌花(3) 新座市陸協
9位 4.09.90 田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.09.95 横溝 希愛(2) バンビーニ
11位 4.10.27 一木 菜那(4) 所沢走学校
12位 4.11.35 瀬尾 華世(4) しらこばと小
13位 4.13.71 渡辺 英乃(6) デカキッズAC
14位 4.13.96 小林 莉空(2) 岩木小
15位 4.13.99 染谷 咲(3) しらこばと小
16位 4.14.53 伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.14.61 竹内 心花(6) しらこばと小
18位 4.19.22 小松 千捺(5) しらこばと小
19位 4.21.53 立石 明日香(5) しらこばと小
20位 4.28.90 平野 結愛(5) しらこばと小
21位 4.30.40 遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.34.97 富川 俐咲(4) しらこばと小
タイムレース 4組
1位 4.06.56 後藤 彩名(6) 松原左岸AC
2位 4.13.88 高橋 美咲(2) バンビーニ
3位 4.14.61 宗村 心音(5) しらこばと小
4位 4.17.26 石沢 紗依(2) バンビーニ
5位 4.27.11 兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.27.68 砂川 ほのか(2) 松原左岸AC
7位 4.28.86 三井 彩羽(2) しらこばと小
8位 4.29.73 三行 さち(3) しらこばと小
9位 4.35.06 篠塚 紗穂(2) 友誠館小
10位 4.35.86 山本 花(4) 松原左岸AC
11位 4.36.67 中里 はる香(1) バンビーニ
12位 4.37.14 蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.37.77 鶴野 七瑠(3) しらこばと小
14位 4.38.06 松浦 明香(4) 所沢走学校
15位 4.38.79 磯野 由奈(3) しらこばと小
16位 4.39.07 伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.39.92 広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
18位 4.40.18 遠藤 ももな(3) バンビーニ
19位 4.45.97 金光 穂乃花(3) バンビーニ
20位 4.46.51 田中 玲那(3) しらこばと小
21位 4.47.09 佐々木 萌結(3) バンビーニ
22位 4.48.53 平野 心彩(2) しらこばと小
23位 5.14.64 坂巻 朱星(5) しらこばと小
タイムレース 5組
1位 3.37.15 岡崎 春花(6) かけっこ幸手
2位 3.45.85 竹村 心咲(5) かけっこ幸手
3位 3.53.71 山口 真柚乃(6) 岩槻AC
4位 3.59.05 河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.00.55 斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.06.39 志賀 志賀(5) 岩槻AC
7位 4.08.92 本田 海(5) 岩槻AC
8位 4.11.81 佐藤 由奈(4) 岩槻AC
9位 4.13.69 池内 納奈瀬(5) 岩槻AC
10位 4.15.50 池内 真子都(5) 岩槻AC
11位 4.19.34 古川 愛子(3) しらこばと小
12位 4.32.53 恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
13位 4.33.63 森田 桜羽(3) 岩槻AC
14位 4.43.41 辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.48.13 岡田 愛(3) 岩槻AC
16位 4.54.50 能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.56.16 中島 莉咲(2) 岩槻AC
18位 4.58.01 小沢 圭歩(1) しらこばと小
19位 5.07.71 星野 由羽(1) しらこばと小
20位 5.10.98 小柴 梓織(4) 岩槻AC
21位 5.24.27 上木 愛莉(2) 松原左岸AC
22位 5.24.96 小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
23位 5.36.96 金光 真耶(1) バンビーニ
タイムレース 1組
1位 52.56上尾ジュニア陸上クラブ
2位 56.35草加ジュニア陸上ク
3位 56.47新座市陸協
4位 57.64上尾ジュニア陸上クラブ
5位 57.79デカキッズACーA
6位 58.31バンビーニG
7位 58.59しらこばと
8位 60.90しらこばと
タイムレース 2組
1位 60.86しらこばと
2位 61.24バンビーニF
3位 61.93草加ジュニア陸上ク
4位 62.95新座市陸協
5位 63.06松原左岸ACーA
6位 64.44しらこばと
7位 65.66しらこばと
8位 66.46新座市陸協
9位 69.62草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 65.68しらこばと
2位 67.42しらこばと
3位 69.42しらこばと
4位 69.65バンビーニH
5位 73.24草加ジュニア陸上ク
6位 76.85松原左岸ACーB
タイムレース 4組
1位 72.87しらこばとK
2位 73.38バンビーニI
3位 73.90しらこばと
4位 78.19しらこばと
5位 83.65バンビーニJ
タイムレース 5組
1位 56.40所沢走学校
2位 60.27所沢走学校
3位 61.76かけっこ幸手

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.49(0.2) タイムレース 1組
        明田川 温(6) デカキッズAC
1位 11.49(0.2) タイムレース 1組
        酒井 ビレ(6) デカキッズAC
3位 11.68(0.2) タイムレース 1組
        山本 恵人(5) デカキッズAC
4位 11.69(-1.5) タイムレース 11組
        倉林 侑矢(6) 所沢走学校
5位 12.07(0.2) タイムレース 1組
        矢部 尭嵩(4) 友誠館小
6位 12.12(0.2) タイムレース 1組
        柴崎 詠大(4) デカキッズAC
7位 12.38(-0.9) タイムレース 2組
        溝江 颯志(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 12.44(0.2) タイムレース 1組
        屋形 珠羽(3) しらこばと小
9位 12.54(-0.4) タイムレース 10組
        山下 翔来(5) 岩槻AC
10位 12.71(-0.9) タイムレース 2組
        竹内 心汰(4) 友誠館小
11位 12.72(0.2) タイムレース 1組
        小野 拓海(6) 松原左岸AC
12位 12.78(-0.9) タイムレース 2組
        斎 藤 颯人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 12.84(-0.9) タイムレース 2組
        関本 良汰(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
14位 12.96(-1.2) タイムレース 4組
        友成 証(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
15位 13.15(-0.7) タイムレース 12組
        原 湧(4) 所沢走学校
16位 13.22(-0.9) タイムレース 2組
        小薗江 里玖(4) 新座市陸協
17位 13.24(1.9) タイムレース 3組
        水沢 葵生(3) しらこばと小
18位 13.27(1.9) タイムレース 3組
        田部谷 珀翔(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
19位 13.33(-0.9) タイムレース 2組
        竹内 遥空(5) デカキッズAC
20位 13.41(-0.9) タイムレース 2組
        土田 陽良(4) しらこばと小
21位 13.48(1.9) タイムレース 3組
        松田 昂(4) デカキッズAC
22位 13.52(-0.7) タイムレース 12組
        村井 健悟(3) 所沢走学校
23位 13.53(-1.2) タイムレース 4組
        木村 真 大(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
24位 13.55(1.9) タイムレース 3組
        明田川 涼(4) デカキッズAC
25位 13.60(-1.5) タイムレース 11組
        井桁 颯介(4) 所沢走学校
26位 13.69(-0.9) タイムレース 2組
        大内 銀也(2) デカキッズAC
27位 13.72(1.9) タイムレース 3組
        南田 稜太(4) しらこばと小
28位 13.89(-1.2) タイムレース 7組
        関谷 悠斗(3) デカキッズAC
28位 13.89(-1.2) タイムレース 4組
        秦野 将吉(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
30位 13.96(-1.3) タイムレース 6組
        鮫島 慧冴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
31位 13.97(-0.9) タイムレース 5組
        渋谷 守律(3) デカキッズAC
32位 14.00(-0.4) タイムレース 10組
        西依 星宇(3) 岩槻AC
32位 14.00(-0.9) タイムレース 5組
        岡田 真人(3) デカキッズAC
34位 14.11(-0.9) タイムレース 2組
        音頭 陽介(1) しらこばと小
35位 14.12(-0.7) タイムレース 12組
        北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
35位 14.12(-0.9) タイムレース 5組
        飯田 煌己(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
37位 14.20(-1.1) タイムレース 8組
        吉岡 柊斗(3) デカキッズAC
38位 14.24(1.9) タイムレース 3組
        笹原 アルマ(4) デカキッズAC
38位 14.24(-0.9) タイムレース 5組
        林田 真太郎(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
40位 14.26(-0.9) タイムレース 5組
        鈴木 統仁(3) デカキッズAC
41位 14.36(-0.9) タイムレース 5組
        大鳥 伸太朗(3) デカキッズAC
42位 14.37(1.9) タイムレース 3組
        瀬尾 航世(2) しらこばと小
43位 14.42(-1.5) タイムレース 11組
        瀬田 昇生(3) 岩槻AC
44位 14.43(-1.3) タイムレース 6組
        城月 蘭守(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
45位 14.46(1.9) タイムレース 3組
        板鼻 皇輔(2) しらこばと小
46位 14.47(-1.2) タイムレース 7組
        高沢 一晴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
46位 14.47(-0.9) タイムレース 5組
        伊藤 颯(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
48位 14.49(-1.2) タイムレース 4組
        村田 結仁(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
49位 14.51(-0.9) タイムレース 5組
        大河原 修 矢(3) 草加ジュニア陸上ク
50位 14.58(1.9) タイムレース 3組
        丸山 陽(4) しらこばと小
51位 14.59(-1.2) タイムレース 4組
        井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
52位 14.60(-1.2) タイムレース 4組
        半井 朔太郎(3) しらこばと小
53位 14.73(-0.4) タイムレース 9組
        鮫島 唯冴(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
54位 14.76(-1.2) タイムレース 7組
        石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
54位 14.76(-1.1) タイムレース 8組
        今泉 颯真(3) デカキッズAC
56位 14.78(-1.1) タイムレース 8組
        宮田 璃久(2) デカキッズAC
57位 14.80(-1.3) タイムレース 6組
        田谷 吉平(2) デカキッズAC
58位 14.85(-1.5) タイムレース 11組
        市山 琉聖(3) 岩槻AC
59位 14.88(-1.5) タイムレース 11組
        中島 宙音(2) 岩槻AC
60位 14.89(-1.2) タイムレース 7組
        藤本 佳太(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
61位 14.96(-1.2) タイムレース 4組
        渡辺 育夢(3) デカキッズAC
62位 14.98(-1.5) タイムレース 11組
        島田 晴琉(3) 友誠館小
63位 15.14(-0.4) タイムレース 10組
        太田 歩夢(4) 岩槻AC
64位 15.18(-0.4) タイムレース 9組
        笹原 マイル(1) デカキッズAC
65位 15.53(-0.4) タイムレース 9組
        水越 渓吾(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
66位 15.58(-1.2) タイムレース 7組
        五十嵐 七音(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
67位 15.60(-1.3) タイムレース 6組
        柴崎 新大(3) デカキッズAC
68位 15.74(-1.2) タイムレース 7組
        竹田 京司(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
69位 15.75(-0.4) タイムレース 9組
        福田 瑠士(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
70位 15.94(-1.1) タイムレース 8組
        小山 結海(2) しらこばと小
71位 15.97(-1.1) タイムレース 8組
        日野 朝翔(3) しらこばと小
72位 16.00(-0.7) タイムレース 12組
        留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
73位 16.05(-0.4) タイムレース 10組
        辻 庸介(2) かけっこ幸手
74位 16.10(-0.4) タイムレース 9組
        五十嵐 陽(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
74位 16.10(-1.2) タイムレース 7組
        柴崎 央大(1) デカキッズAC
76位 16.18(-1.1) タイムレース 8組
        小川 湊仁(2) 大宮キッズ
77位 16.19(-1.2) タイムレース 7組
        小島 遥斗(2) しらこばと小
78位 16.22(-0.7) タイムレース 12組
        島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
79位 16.32(-1.5) タイムレース 11組
        小野田 衛人(1) 千寿桜小
80位 16.33(-1.1) タイムレース 8組
        山本 琉粋(2) しらこばと小
81位 16.49(-0.4) タイムレース 9組
        久野 翔大(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
82位 16.57(-1.1) タイムレース 8組
        霜越 飛馬(1) しらこばと小
83位 16.61(-1.5) タイムレース 11組
        石井 晴太(3) 所沢走学校
84位 16.69(-0.4) タイムレース 9組
        鈴木 稜大(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
85位 17.15(-0.4) タイムレース 10組
        小川 泰輝(1) 栄小
86位 18.67(-0.4) タイムレース 9組
        宮本 梶(1) デカキッズAC
87位 19.93(-1.3) タイムレース 6組
        島田 琉生(1) 友誠館小
ランキング
1位 13.23(-1.0) 決勝
        小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 13.25(-0.5) 予選 15組
        小島 大次郎(6) バンビーニ
3位 13.58(-1.0) 決勝
        村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.63(-1.0) 決勝
        金子 由侑(6) 所沢走学校
5位 13.67(-1.7) 予選 19組
        村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.73(-1.0) 決勝
        武田 澄風(5) しらこばと小
7位 13.76(-1.0) 決勝
        戸田 睦己(6) デカキッズAC
8位 13.78(-0.9) 予選 2組
        戸田 睦己(6) デカキッズAC
9位 13.80(-1.0) 決勝
        関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 13.94(-1.0) 決勝
        斎藤 優太(6) デカキッズAC
10位 13.94(-0.1) 予選 16組
        武田 澄風(5) しらこばと小
12位 13.95(-1.0) 決勝
        小西 晄介(6) 友誠館小
13位 14.00(-1.0) 決勝
        勝山 陽斗(6) しらこばと小
14位 14.05(-1.4) 予選 10組
        金子 由侑(6) 所沢走学校
15位 14.07(-1.6) 予選 14組
        勝山 陽斗(6) しらこばと小
16位 14.12(-1.5) 予選 9組
        関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
17位 14.17(-0.7) 予選 7組
        小西 晄介(6) 友誠館小
17位 14.17(-1.3) 予選 11組
        斎藤 優太(6) デカキッズAC
19位 14.26(-1.2) 予選 20組
        佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
20位 14.27(0.8) 予選 5組
        松本 舜(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
21位 14.33(-1.0) 予選 17組
        酒井 ビレ(6) デカキッズAC
22位 14.35(-1.5) 予選 18組
        芹川 大輔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
23位 14.39(-3.7) 予選 22組
        明田川 温(6) デカキッズAC
23位 14.39(1.3) 予選 6組
        池田 蒼空(6) 友誠館小
25位 14.40(-1.9) 予選 8組
        磯野 秀太(6) しらこばと小
25位 14.40(0.3) 予選 1組
        倉林 侑矢(6) 所沢走学校
27位 14.48(-1.6) 予選 14組
        長田 旺璃(6) 所沢走学校
28位 14.52(-2.7) 予選 23組
        北田 英慈(6) 所沢走学校
29位 14.58(-1.6) 予選 24組
        川上 聖真(6) 南畑小
30位 14.59(0.3) 予選 4組
        池田 成汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
31位 14.61(-1.6) 予選 24組
        山本 恵人(5) デカキッズAC
32位 14.71(-0.7) 予選 7組
        森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
33位 14.75(-1.2) 予選 20組
        村田 陽希(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
34位 14.77(-3.7) 予選 22組
        谷 康太(5) デカキッズAC
35位 14.81(0.3) 予選 4組
        矢部 尭嵩(4) 友誠館小
35位 14.81(-0.9) 予選 13組
        菱沼 登(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
37位 14.88(-1.7) 予選 21組
        岩田 徹斗(6) しらこばと小
38位 14.89(-1.5) 予選 9組
        松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
39位 14.90(-1.7) 予選 21組
        高橋 琉惺(5) デカキッズAC
40位 14.97(1.3) 予選 6組
        荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
41位 15.01(0.8) 予選 5組
        湊 光(5) 所沢走学校
42位 15.13(-2.7) 予選 23組
        高橋 壮弥(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
43位 15.15(-0.1) 予選 16組
        山崎 遼太郎(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
44位 15.17(-0.1) 予選 16組
        福田 武琉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
44位 15.17(-1.0) 予選 17組
        砂川 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
46位 15.22(-1.7) 予選 19組
        山下 翔来(5) 岩槻AC
47位 15.25(-1.9) 予選 8組
        篠原 琉(5) 柏の葉小
48位 15.26(1.3) 予選 6組
        中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
49位 15.30(-0.9) 予選 2組
        三田 伝(6) 所沢走学校
50位 15.33(-0.6) 予選 12組
        屋形 颯人(6) しらこばと小
51位 15.43(-0.1) 予選 16組
        佐々木 元澄(4) 草加ジュニア陸上ク
52位 15.45(-0.7) 予選 7組
        柳下 琉空(5) しらこばと小
52位 15.45(0.3) 予選 1組
        石川 光希(6) しらこばと小
52位 15.45(0.3) 予選 4組
        渡辺 篤人(4) バンビーニ
55位 15.46(0.5) 予選 3組
        矢口 瑠惟(5) バンビーニ
56位 15.47(-1.9) 予選 8組
        橋本 拓蔵(5) バンビーニ
57位 15.50(-0.1) 予選 16組
        菅谷 優希(6) かけっこ幸手
58位 15.53(-0.9) 予選 2組
        塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
59位 15.55(0.3) 予選 1組
        箱山 晃大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
60位 15.58(0.3) 予選 4組
        上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
61位 15.61(-1.9) 予選 8組
        北島 瑠人(6) しらこばと小
62位 15.63(-0.6) 予選 12組
        長野 陽輝(6) しらこばと小
63位 15.66(-1.4) 予選 10組
        瀬古 英祐(6) しらこばと小
64位 15.69(0.8) 予選 5組
        嶋津 慧士郎(5) しらこばと小
65位 15.72(0.8) 予選 5組
        中村 朝陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
66位 15.76(-1.5) 予選 9組
        浜井 柊介(4) 所沢走学校
67位 15.77(-1.2) 予選 20組
        屋形 珠羽(3) しらこばと小
68位 15.78(0.3) 予選 1組
        前川 雄飛(6) しらこばと小
69位 15.80(-1.2) 予選 20組
        小野 拓海(6) 松原左岸AC
70位 15.81(-1.0) 予選 17組
        田中 玲都(5) しらこばと小
71位 15.84(-1.7) 予選 21組
        渡辺 健心(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
72位 15.87(-0.9) 予選 13組
        寺本 迅(6) しらこばと小
73位 15.90(-1.3) 予選 11組
        竹内 心汰(4) 友誠館小
74位 15.92(-1.4) 予選 10組
        谷本 賢飛(4) バンビーニ
75位 15.96(-0.9) 予選 13組
        渡辺 翼(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
76位 16.00(-0.6) 予選 12組
        佐藤 央季(5) 所沢走学校
77位 16.04(-0.7) 予選 7組
        石田 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
78位 16.05(-0.5) 予選 15組
        武石 和真(5) かけっこ幸手
79位 16.07(-0.6) 予選 12組
        山本 琉史(5) しらこばと小
80位 16.13(-1.7) 予選 21組
        西田 瞬輝(6) しらこばと小
81位 16.14(1.3) 予選 6組
        土田 陽良(4) しらこばと小
82位 16.18(-1.3) 予選 11組
        亀田 翔太(4) かけっこ幸手
83位 16.21(-1.5) 予選 18組
        内田 悠月(5) しらこばと小
84位 16.22(-0.5) 予選 15組
        谷口 怜央(5) しらこばと小
85位 16.28(-1.6) 予選 24組
        留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
86位 16.29(-1.6) 予選 24組
        鮫島 悠冴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
87位 16.32(-1.3) 予選 11組
        元妹 潤(5) 友誠館小
87位 16.32(-2.7) 予選 23組
        中村 悠人(5) しらこばと小
89位 16.33(0.5) 予選 3組
        熊谷 星成(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
90位 16.36(-0.1) 予選 16組
        大嶋 諒飛(5) しらこばと小
91位 16.37(-1.4) 予選 10組
        三ツ木 誉(5) しらこばと小
92位 16.39(0.5) 予選 3組
        蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
93位 16.40(1.3) 予選 6組
        吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
94位 16.41(-2.7) 予選 23組
        三行 裕(5) しらこばと小
94位 16.41(-1.0) 予選 17組
        田中 椋真(4) 岩槻AC
96位 16.42(0.3) 予選 1組
        竹内 遥空(5) デカキッズAC
97位 16.45(-3.7) 予選 22組
        高橋 快和(5) 友誠館小
98位 16.48(-1.6) 予選 14組
        中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
99位 16.51(-0.1) 予選 16組
        古庄 虎太朗(5) しらこばと小
99位 16.51(-0.9) 予選 2組
        長谷部 逞(2) 友誠館小
101位 16.56(-1.3) 予選 11組
        桶田 惣太(6) 所沢走学校
102位 16.59(-0.7) 予選 7組
        中野 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
102位 16.59(-1.5) 予選 18組
        明田川 涼(4) デカキッズAC
104位 16.65(-1.2) 予選 20組
        畑埜 奏志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
104位 16.65(-1.0) 予選 17組
        柳沢 陽太(5) しらこばと小
106位 16.66(0.8) 予選 5組
        島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
106位 16.66(0.3) 予選 4組
        中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
108位 16.70(-0.9) 予選 2組
        井桁 颯介(4) 所沢走学校
109位 16.74(-1.0) 予選 17組
        村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
110位 16.75(-0.9) 予選 13組
        水沢 葵生(3) しらこばと小
111位 16.76(-0.7) 予選 7組
        小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
112位 16.80(-1.6) 予選 24組
        恒松 直希(4) 所沢走学校
113位 16.83(0.5) 予選 3組
        村井 悠馬(5) 所沢走学校
113位 16.83(1.3) 予選 6組
        島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
115位 16.85(-0.6) 予選 12組
        吉岡 伸(5) しらこばと小
115位 16.85(-0.9) 予選 13組
        釜沢 綾(3) 岩槻AC
117位 16.87(-1.5) 予選 18組
        佐太木 晄(6) デカキッズAC
118位 16.92(-0.7) 予選 7組
        平山 侑汰(6) かけっこ幸手
119位 16.97(-1.7) 予選 19組
        宮本 聖弥(5) 友誠館小
120位 16.98(-1.6) 予選 14組
        西依 星宇(3) 岩槻AC
121位 16.99(0.3) 予選 1組
        菊池 栞示(3) 清水台小
122位 17.00(-3.7) 予選 22組
        藤井 輝(4) 桜田小
123位 17.07(0.8) 予選 5組
        市山 尊琉(6) 岩槻AC
124位 17.09(-1.5) 予選 9組
        小池 夕陽(4) 岩槻AC
125位 17.14(-1.9) 予選 8組
        川上 聖陽(2) 南畑小
126位 17.17(-1.0) 予選 17組
        上野 真翔(4) 岩槻AC
127位 17.19(0.3) 予選 4組
        戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
128位 17.21(-0.9) 予選 13組
        正木 琢巳(3) バンビーニ
129位 17.27(-1.6) 予選 14組
        小西 陽貴(3) 友誠館小
130位 17.33(-0.1) 予選 16組
        中川 俊介(1) 友誠館小
131位 17.34(-2.7) 予選 23組
        太田 羚夢(6) 岩槻AC
132位 17.36(-0.7) 予選 7組
        秋浜 遼(4) バンビーニ
132位 17.36(-0.9) 予選 13組
        浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
132位 17.36(-0.5) 予選 15組
        杉山 師問(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
135位 17.37(-1.6) 予選 24組
        平 松太(6) 松原左岸AC
136位 17.42(-0.9) 予選 2組
        伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
137位 17.49(-1.2) 予選 20組
        小沢 啓人(4) しらこばと小
138位 17.51(-1.3) 予選 11組
        吉原 樹生(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
139位 17.55(0.5) 予選 3組
        菊池 帆太(6) 清水台小
140位 17.57(-1.4) 予選 10組
        立石 登志也(4) しらこばと小
140位 17.57(-0.1) 予選 16組
        辻 航大(5) かけっこ幸手
142位 17.64(-1.5) 予選 9組
        貴田 紘陽(4) バンビーニ
143位 17.69(0.3) 予選 1組
        中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
144位 17.71(-1.5) 予選 9組
        横溝 竜空(4) バンビーニ
144位 17.71(-0.7) 予選 7組
        近藤 拓(4) バンビーニ
146位 17.74(-1.5) 予選 18組
        瀬田 昇生(3) 岩槻AC
147位 17.77(-1.0) 予選 17組
        武石 悠希(5) かけっこ幸手
148位 17.78(-0.6) 予選 12組
        梅木 玲於(3) バンビーニ
149位 17.81(-1.2) 予選 20組
        小滝 夏維(4) バンビーニ
150位 17.86(-1.7) 予選 19組
        笹原 アルマ(4) デカキッズAC
151位 17.91(-1.9) 予選 8組
        上原 翔琉(6) しらこばと小
152位 17.93(-2.7) 予選 23組
        三木 瑛太(4) 所沢走学校
153位 18.00(-1.6) 予選 14組
        松沢 晟空(5) しらこばと小
154位 18.07(-1.6) 予選 24組
        半井 朔太郎(3) しらこばと小
155位 18.14(-0.5) 予選 15組
        田宮 大生吾(3) 所沢走学校
156位 18.21(-0.9) 予選 2組
        山崎 貴登(4) 岩槻AC
157位 18.27(-1.3) 予選 11組
        逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
158位 18.35(-1.7) 予選 19組
        蔵野 大輝(2) 所沢走学校
159位 18.43(-1.5) 予選 9組
        日野 陽斗(5) しらこばと小
159位 18.43(-1.3) 予選 11組
        佐高 伊吹(4) 岩槻AC
161位 18.45(-1.5) 予選 18組
        中島 宙音(2) 岩槻AC
162位 18.53(1.3) 予選 6組
        牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
163位 18.60(0.5) 予選 3組
        大滝 太凱(3) バンビーニ
164位 18.63(-1.7) 予選 21組
        保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
165位 18.68(-1.6) 予選 14組
        長沢 諒音(3) 所沢走学校
166位 18.70(0.3) 予選 1組
        森田 陸亜(4) 岩槻AC
167位 18.75(-2.7) 予選 23組
        山元 健悠(3) 所沢走学校
168位 18.78(-1.7) 予選 21組
        堀内 大生(3) バンビーニ
169位 18.79(0.3) 予選 4組
        小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
170位 18.86(-0.5) 予選 15組
        小林 蒼矢(1) 草加ジュニア陸上ク
171位 19.33(-1.5) 予選 9組
        能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
172位 19.45(0.3) 予選 4組
        白川 祐(3) しらこばと小
173位 19.55(-0.6) 予選 12組
        篠木 秀仁(1) バンビーニ
174位 19.64(0.8) 予選 5組
        溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
175位 19.68(-3.7) 予選 22組
        島村 力翔(1) しらこばと小
176位 19.81(-1.9) 予選 8組
        秋浜 純(2) バンビーニ
177位 19.89(-1.9) 予選 8組
        小山 結海(2) しらこばと小
178位 20.04(-1.2) 予選 20組
        石井 晴太(3) 所沢走学校
179位 20.13(-1.7) 予選 19組
        浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
180位 20.68(0.3) 予選 1組
        木村 英慈(4) バンビーニ
ランキング
1位 3.18.11 タイムレース 1組
        水越 琉平(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 3.20.26 タイムレース 1組
        篠原 琉(5) 柏の葉小
3位 3.20.49 タイムレース 1組
        沢口 彩星(6) 新座市陸協
4位 3.22.73 タイムレース 1組
        稲垣 陽人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 3.22.83 タイムレース 1組
        渡辺 篤人(4) バンビーニ
6位 3.26.48 タイムレース 1組
        金泉 陽向(6) 岩槻AC
7位 3.28.22 タイムレース 1組
        田村 俊輔(6) 所沢走学校
8位 3.28.81 タイムレース 1組
        上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.28.86 タイムレース 1組
        荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.30.57 タイムレース 1組
        田崎 圭太(5) 所沢走学校
11位 3.30.93 タイムレース 1組
        三行 裕(5) しらこばと小
12位 3.32.06 タイムレース 1組
        磯野 秀太(6) しらこばと小
13位 3.35.72 タイムレース 1組
        井上 航佑(6) 所沢走学校
14位 3.37.18 タイムレース 2組
        平 松太(6) 松原左岸AC
15位 3.37.67 タイムレース 1組
        中西 陽樹(6) 岩槻AC
16位 3.38.06 タイムレース 5組
        松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
17位 3.38.26 タイムレース 5組
        亀田 翔太(4) かけっこ幸手
18位 3.38.39 タイムレース 1組
        塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
19位 3.39.17 タイムレース 1組
        高橋 快和(5) 友誠館小
20位 3.39.26 タイムレース 1組
        梅原 巧磨(4) バンビーニ
21位 3.39.58 タイムレース 1組
        藤井 輝(4) 桜田小
22位 3.39.75 タイムレース 1組
        貴田 紘陽(4) バンビーニ
23位 3.41.09 タイムレース 2組
        小島 大次郎(6) バンビーニ
24位 3.41.67 タイムレース 2組
        西沢 芽生(4) しらこばと小
25位 3.41.88 タイムレース 2組
        長谷部 逞(2) 友誠館小
26位 3.42.36 タイムレース 1組
        田中 玲都(5) しらこばと小
27位 3.42.75 タイムレース 1組
        西田 瞬輝(6) しらこばと小
28位 3.43.37 タイムレース 2組
        森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
29位 3.43.57 タイムレース 2組
        山本 琉史(5) しらこばと小
30位 3.45.95 タイムレース 2組
        立石 登志也(4) しらこばと小
31位 3.46.12 タイムレース 2組
        大滝 太凱(3) バンビーニ
32位 3.46.33 タイムレース 2組
        村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
33位 3.46.47 タイムレース 1組
        福田 壮大(4) 友誠館小
34位 3.47.33 タイムレース 2組
        佐太木 晄(6) デカキッズAC
35位 3.47.43 タイムレース 1組
        三辻 理斗(6) 所沢走学校
36位 3.47.85 タイムレース 2組
        北川 隆太(6) 新座市陸協
37位 3.48.89 タイムレース 3組
        矢口 瑠惟(5) バンビーニ
38位 3.49.31 タイムレース 2組
        伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
39位 3.49.88 タイムレース 2組
        元妹 潤(5) 友誠館小
40位 3.50.34 タイムレース 5組
        辻 航大(5) かけっこ幸手
41位 3.51.76 タイムレース 3組
        小沢 啓人(4) しらこばと小
42位 3.51.86 タイムレース 1組
        石川 光希(6) しらこばと小
43位 3.51.96 タイムレース 5組
        小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
44位 3.52.09 タイムレース 2組
        浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
45位 3.53.27 タイムレース 3組
        矢田 匠(4) 所沢走学校
46位 3.55.33 タイムレース 1組
        島村 理巧(4) 友誠館小
47位 3.55.40 タイムレース 2組
        蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
48位 3.56.60 タイムレース 2組
        近藤 拓(4) バンビーニ
49位 3.56.84 タイムレース 2組
        横溝 竜空(4) バンビーニ
50位 3.56.99 タイムレース 2組
        中川 俊介(1) 友誠館小
51位 3.57.02 タイムレース 3組
        中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
52位 3.57.51 タイムレース 2組
        大嶋 諒飛(5) しらこばと小
53位 3.57.87 タイムレース 2組
        内田 悠月(5) しらこばと小
54位 3.58.26 タイムレース 2組
        高梨 瑞己(6) 所沢走学校
55位 3.59.42 タイムレース 4組
        松田 昂(4) デカキッズAC
56位 4.00.45 タイムレース 2組
        中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
57位 4.00.80 タイムレース 2組
        宮本 聖弥(5) 友誠館小
58位 4.01.27 タイムレース 3組
        古庄 虎太朗(5) しらこばと小
59位 4.01.37 タイムレース 3組
        秋浜 遼(4) バンビーニ
60位 4.01.51 タイムレース 4組
        島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
61位 4.01.79 タイムレース 3組
        板鼻 皇輔(2) しらこばと小
62位 4.02.01 タイムレース 3組
        音頭 陽介(1) しらこばと小
63位 4.02.78 タイムレース 3組
        中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
64位 4.03.44 タイムレース 5組
        上野 真翔(4) 岩槻AC
65位 4.03.77 タイムレース 5組
        釜沢 綾(3) 岩槻AC
66位 4.03.90 タイムレース 3組
        川口 桜太(6) 友誠館小
67位 4.04.59 タイムレース 5組
        市山 琉聖(3) 岩槻AC
68位 4.05.54 タイムレース 1組
        小滝 夏維(4) バンビーニ
69位 4.08.11 タイムレース 3組
        杉村 登真(4) 所沢走学校
70位 4.08.18 タイムレース 3組
        北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
71位 4.08.37 タイムレース 3組
        保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
72位 4.08.80 タイムレース 4組
        菊池 帆太(6) 清水台小
73位 4.09.20 タイムレース 3組
        中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
74位 4.09.49 タイムレース 3組
        瀬尾 航世(2) しらこばと小
75位 4.09.80 タイムレース 4組
        小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
76位 4.10.29 タイムレース 3組
        松沢 晟空(5) しらこばと小
77位 4.10.61 タイムレース 2組
        佐藤 立絆(4) 友誠館小
78位 4.12.09 タイムレース 3組
        日野 陽斗(5) しらこばと小
79位 4.13.36 タイムレース 3組
        留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
80位 4.15.56 タイムレース 3組
        白川 祐(3) しらこばと小
81位 4.18.76 タイムレース 5組
        小池 夕陽(4) 岩槻AC
82位 4.19.57 タイムレース 3組
        谷口 怜央(5) しらこばと小
83位 4.19.65 タイムレース 5組
        蔵野 大輝(2) 所沢走学校
84位 4.20.38 タイムレース 4組
        柳沢 陽太(5) しらこばと小
85位 4.21.91 タイムレース 4組
        秋浜 純(2) バンビーニ
86位 4.22.78 タイムレース 4組
        日野 朝翔(3) しらこばと小
87位 4.23.11 タイムレース 4組
        丸山 陽(4) しらこばと小
88位 4.26.41 タイムレース 4組
        菊池 栞示(3) 清水台小
89位 4.26.95 タイムレース 4組
        浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
90位 4.28.12 タイムレース 5組
        吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
91位 4.28.54 タイムレース 3組
        逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
92位 4.31.26 タイムレース 4組
        市山 尊琉(6) 岩槻AC
93位 4.32.37 タイムレース 3組
        南田 稜太(4) しらこばと小
94位 4.32.63 タイムレース 5組
        梅木 玲於(3) バンビーニ
95位 4.33.29 タイムレース 4組
        吉岡 伸(5) しらこばと小
96位 4.34.30 タイムレース 4組
        堀内 大生(3) バンビーニ
97位 4.35.44 タイムレース 3組
        島村 力翔(1) しらこばと小
98位 4.36.45 タイムレース 5組
        小島 遥斗(2) しらこばと小
99位 4.37.66 タイムレース 4組
        木村 英慈(4) バンビーニ
100位 4.38.43 タイムレース 5組
        島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
101位 4.39.00 タイムレース 4組
        長沢 諒音(3) 所沢走学校
102位 4.39.03 タイムレース 3組
        島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
103位 4.39.37 タイムレース 5組
        佐高 伊吹(4) 岩槻AC
104位 4.39.72 タイムレース 4組
        山本 琉粋(2) しらこばと小
105位 4.40.76 タイムレース 4組
        戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
106位 4.42.79 タイムレース 4組
        井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
107位 4.47.76 タイムレース 4組
        留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
108位 4.48.08 タイムレース 5組
        森田 陸亜(4) 岩槻AC
109位 4.52.68 タイムレース 4組
        篠木 秀仁(1) バンビーニ
110位 4.53.19 タイムレース 4組
        池田 大臥(2) 所沢走学校
111位 4.54.82 タイムレース 4組
        石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
112位 4.58.63 タイムレース 5組
        能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
113位 5.00.48 タイムレース 5組
        牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
114位 5.00.89 タイムレース 5組
        霜越 飛馬(1) しらこばと小
115位 5.01.08 タイムレース 5組
        溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
ランキング
1位 53.67 タイムレース 1組
       上尾ジュニア陸上クラブ
2位 54.07 タイムレース 1組
       デカキッズACーA
3位 55.27 タイムレース 5組
       所沢走学校
4位 55.87 タイムレース 2組
       上尾ジュニア陸上クラブ
5位 55.91 タイムレース 1組
       しらこばと
6位 57.24 タイムレース 1組
       デカキッズACーB
7位 58.36 タイムレース 1組
       バンビーニA
8位 59.08 タイムレース 2組
       友誠館A
9位 60.22 タイムレース 5組
       所沢走学校
10位 60.25 タイムレース 1組
       しらこばと
11位 61.32 タイムレース 2組
       しらこばと
12位 61.44 タイムレース 1組
       草加ジュニア陸上ク
13位 62.66 タイムレース 2組
       友誠館B
14位 62.98 タイムレース 2組
       しらこばと
15位 63.05 タイムレース 3組
       しらこばと
16位 63.30 タイムレース 2組
       草加ジュニア陸上ク
17位 64.31 タイムレース 5組
       かけっこ幸手
18位 64.71 タイムレース 3組
       しらこばと
19位 64.78 タイムレース 3組
       しらこばと
20位 64.84 タイムレース 2組
       草加ジュニア陸上ク
21位 67.62 タイムレース 3組
       バンビーニC
22位 69.41 タイムレース 4組
       しらこばと
23位 70.32 タイムレース 4組
       しらこばと
24位 71.77 タイムレース 4組
       バンビーニD
25位 73.62 タイムレース 3組
       バンビーニB
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.30(-1.2) タイムレース 10組
        石井 佳歩(6) 所沢走学校
2位 11.73(-0.9) タイムレース 1組
        安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
3位 11.78(-0.9) タイムレース 1組
        仲田 未風(6) 新座市陸協
4位 12.26(-1.3) タイムレース 11組
        島本 美悠子(6) 所沢走学校
5位 12.42(-1.2) タイムレース 9組
        河本 莉奈(6) 岩槻AC
6位 12.53(-0.9) タイムレース 1組
        今井 ももこ(4) 新座市陸協
6位 12.53(-0.9) タイムレース 1組
        中村 結愛(4) デカキッズAC
8位 13.00(-1.3) タイムレース 11組
        長沢 純菜(6) 所沢走学校
9位 13.08(-1.2) タイムレース 10組
        中島 花純(5) 岩槻AC
10位 13.09(-0.8) タイムレース 2組
        安藤 渚月(4) 新座市陸協
11位 13.10(-0.9) タイムレース 1組
        綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
12位 13.24(-0.8) タイムレース 2組
        松本 彩(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 13.31(-0.8) タイムレース 2組
        金沢 陽香(3) デカキッズAC
13位 13.31(-0.8) タイムレース 2組
        真木 友莉菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
15位 13.36(-0.9) タイムレース 5組
        中村 日南(3) しらこばと小
16位 13.40(-1.2) タイムレース 10組
        本田 海(5) 岩槻AC
17位 13.44(-0.9) タイムレース 5組
        西塚 みこ(4) しらこばと小
18位 13.45(-1.2) タイムレース 9組
        池田 結唯(5) 友誠館小
19位 13.52(-0.8) タイムレース 2組
        武内 萌栞(3) デカキッズAC
20位 13.61(-1.0) タイムレース 3組
        石森 夢乃(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
21位 13.65(-0.9) タイムレース 1組
        星野 凪砂(5) デカキッズAC
22位 13.69(-0.8) タイムレース 2組
        平 詩織(4) 松原左岸AC
23位 13.75(-0.8) タイムレース 2組
        片桐 明日香(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
24位 13.76(-1.2) タイムレース 9組
        中島 花蓮(5) 岩槻AC
25位 13.82(-0.9) タイムレース 1組
        緒方 陽菜(4) 新座市陸協
26位 13.91(-1.3) タイムレース 4組
        池田 嶺音(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
27位 13.92(-1.3) タイムレース 4組
        石田 咲希(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
27位 13.92(-1.0) タイムレース 3組
        星 茉利亜(4) デカキッズAC
29位 14.00(-1.3) タイムレース 4組
        山本 花(4) 松原左岸AC
30位 14.09(-1.3) タイムレース 4組
        伊藤 結香(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
31位 14.15(-0.8) タイムレース 2組
        松木 蘭奈(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
32位 14.17(-1.3) タイムレース 4組
        奥沢 英(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
33位 14.20(-1.0) タイムレース 3組
        佐井 優花(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
34位 14.30(-0.9) タイムレース 5組
        鈴木 心菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
35位 14.41(-2.0) タイムレース 7組
        斎藤 千歌(3) しらこばと小
35位 14.41(-0.9) タイムレース 1組
        磯野 由奈(3) しらこばと小
37位 14.54(-1.0) タイムレース 3組
        野中 歩乃(2) 所沢走学校
38位 14.62(-1.2) タイムレース 10組
        酒巻 葵(4) 所沢走学校
39位 14.67(-1.2) タイムレース 9組
        岡崎 桃花(3) かけっこ幸手
40位 14.68(-0.9) タイムレース 5組
        松原 心実(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
40位 14.68(-2.5) タイムレース 8組
        上原 桜奈(3) しらこばと小
42位 14.69(-1.0) タイムレース 3組
        前川 陽南(3) しらこばと小
43位 14.98(0.3) タイムレース 6組
        西垣戸 美月(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
43位 14.98(-0.9) タイムレース 5組
        中本 莉月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
45位 15.15(-0.9) タイムレース 5組
        木村 梓穂(3) 松原左岸AC
46位 15.18(-0.9) タイムレース 5組
        中野 新菜(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
46位 15.18(0.3) タイムレース 6組
        小林 寿璃(3) デカキッズAC
46位 15.18(-1.0) タイムレース 3組
        瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
49位 15.30(-2.5) タイムレース 8組
        新原 くるみ(4) しらこばと小
50位 15.42(-2.0) タイムレース 7組
        孫本 夏澄(1) デカキッズAC
51位 15.46(-2.5) タイムレース 8組
        山岡 実菜(3) しらこばと小
52位 15.54(0.3) タイムレース 6組
        篠原 ゆめ(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
53位 15.72(0.3) タイムレース 6組
        佐久間 彩(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
54位 15.92(-1.2) タイムレース 10組
        平野 心彩(2) しらこばと小
55位 15.93(-1.3) タイムレース 4組
        三行 さち(3) しらこばと小
56位 16.14(-2.0) タイムレース 7組
        山崎 羽花(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
57位 16.23(-2.0) タイムレース 7組
        稲垣 凛(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
58位 16.28(-1.2) タイムレース 10組
        蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
59位 16.39(-1.3) タイムレース 11組
        三井 彩羽(2) しらこばと小
60位 16.50(-2.5) タイムレース 8組
        田中 玲那(3) しらこばと小
61位 16.56(-2.0) タイムレース 7組
        関川 萌由(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
62位 16.61(-1.3) タイムレース 11組
        加藤 怜(3) 草加ジュニア陸上ク
63位 16.68(-2.0) タイムレース 7組
        中本 静空(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
64位 16.75(0.3) タイムレース 6組
        星野 由羽(1) しらこばと小
65位 16.84(-2.5) タイムレース 8組
        上木 愛莉(2) 松原左岸AC
66位 16.88(-2.5) タイムレース 8組
        片桐 あかね(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
67位 17.57(-1.2) タイムレース 9組
        池田 茉結(2) 友誠館小
68位 17.94(-1.2) タイムレース 9組
        小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
69位 18.24(-2.5) タイムレース 8組
        染谷 実(1) しらこばと小
ランキング
1位 13.29(-1.7) 決勝
        熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.35(2.3) 予選 3組
        熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.41(-1.7) 決勝
        奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.56(1.7) 予選 2組
        奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.67(-1.7) 決勝
        石井 佳歩(6) 所沢走学校
6位 13.93(-2.6) 予選 11組
        石井 佳歩(6) 所沢走学校
7位 13.97(1.1) 予選 13組
        細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.00(-1.7) 決勝
        細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 14.22(-0.7) 予選 14組
        小野田 明日香(6) デカキッズAC
10位 14.31(-1.7) 決勝
        小野田 明日香(6) デカキッズAC
11位 14.34(-1.7) 決勝
        増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
12位 14.38(0.3) 予選 21組
        増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
13位 14.39(1.2) 予選 22組
        石沢 美亜(6) バンビーニ
14位 14.42(-0.7) 予選 7組
        蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
15位 14.43(-1.6) 予選 17組
        金光 琉里(6) バンビーニ
16位 14.46(0.3) 予選 10組
        楠 心結(6) 新座市陸協
17位 14.47(-0.7) 予選 16組
        安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
18位 14.50(-1.0) 予選 12組
        加地 なぎさ(6) 新座市陸協
19位 14.57(-1.7) 決勝
        蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
20位 14.61(0.9) 予選 9組
        玉置 悠乃(6) 所沢走学校
21位 14.66(-0.8) 予選 8組
        古閑 明里(5) バンビーニ
22位 14.69(-1.7) 決勝
        石沢 美亜(6) バンビーニ
23位 14.72(-1.2) 予選 20組
        橋本 彩花(5) 所沢走学校
24位 14.83(-1.0) 予選 18組
        佐々岡 綾音(6) しらこばと小
25位 14.84(2.5) 予選 6組
        増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
26位 14.92(1.2) 予選 22組
        岡崎 春花(6) かけっこ幸手
27位 14.93(-1.2) 予選 19組
        伊丹 茉莉花(6) 草加ジュニア陸上ク
28位 14.97(1.6) 予選 5組
        島本 美悠子(6) 所沢走学校
29位 14.98(-1.0) 予選 1組
        脇谷 優和(6) しらこばと小
30位 15.00(1.3) 予選 4組
        藤本 美佳子(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
31位 15.05(-1.2) 予選 19組
        隈村 あかり(6) 所沢走学校
32位 15.09(0.3) 予選 23組
        宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
33位 15.14(-1.0) 予選 18組
        中村 結愛(4) デカキッズAC
34位 15.15(0.3) 予選 21組
        河本 莉奈(6) 岩槻AC
34位 15.15(0.9) 予選 9組
        片野 瑞帆(6) かけっこ幸手
36位 15.17(-0.8) 予選 8組
        山口 真柚乃(6) 岩槻AC
37位 15.22(0.3) 予選 23組
        榎本 杏理(5) かけっこ幸手
38位 15.24(-0.7) 予選 14組
        杉田 苺香(6) しらこばと小
38位 15.24(0.3) 予選 23組
        野添 凛奈(6) 所沢走学校
40位 15.28(1.2) 予選 22組
        清水 美百合(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
41位 15.32(-0.7) 予選 16組
        竹村 心咲(5) かけっこ幸手
42位 15.39(-0.8) 予選 8組
        遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
43位 15.48(1.3) 予選 4組
        今井 ももこ(4) 新座市陸協
43位 15.48(-2.7) 予選 15組
        成田 沙更(6) しらこばと小
43位 15.48(-0.7) 予選 7組
        秋本 双葉(5) しらこばと小
46位 15.50(-0.7) 予選 16組
        六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
47位 15.53(-0.7) 予選 16組
        増田 怜奈(6) 松原左岸AC
47位 15.53(0.3) 予選 21組
        菊地 心愛(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
47位 15.53(2.3) 予選 3組
        三塚 葉南(6) しらこばと小
50位 15.60(-1.6) 予選 17組
        加藤 優奈(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
50位 15.60(2.5) 予選 6組
        片蓋 美月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
52位 15.66(0.3) 予選 23組
        秦野 真帆(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
53位 15.69(1.2) 予選 22組
        石田 千晴(6) 松原左岸AC
53位 15.69(0.9) 予選 9組
        藍沢 南美(6) 所沢走学校
55位 15.72(-1.6) 予選 17組
        中島 花純(5) 岩槻AC
56位 15.76(1.6) 予選 5組
        渡辺 英乃(6) デカキッズAC
57位 15.77(-2.7) 予選 15組
        藤井 涼(6) 桜田小
58位 15.78(0.3) 予選 10組
        蔵野 美帆(6) 所沢走学校
59位 15.79(1.7) 予選 2組
        松永 みなみ(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
60位 15.80(-1.0) 予選 1組
        平野 結愛(5) しらこばと小
61位 15.83(2.3) 予選 3組
        長沢 純菜(6) 所沢走学校
62位 15.88(-2.6) 予選 11組
        新原 さくら(6) しらこばと小
63位 15.89(-0.7) 予選 7組
        松永 夕奈(5) 岩槻AC
64位 15.91(-0.7) 予選 16組
        木村 紗優(6) 松原左岸AC
65位 15.94(-1.0) 予選 12組
        永尾 志穂(6) バンビーニ
66位 15.98(-0.8) 予選 8組
        大野 彩希(6) 所沢走学校
67位 16.04(-1.2) 予選 20組
        高橋 実央(5) しらこばと小
68位 16.06(-1.2) 予選 20組
        熊井 美桜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
69位 16.10(2.5) 予選 6組
        渡壁 由奈(5) 友誠館小
70位 16.13(1.1) 予選 13組
        古谷 莉胡(6) 所沢走学校
71位 16.14(2.5) 予選 6組
        瀬尾 華世(4) しらこばと小
72位 16.16(1.3) 予選 4組
        森谷 日向夕(5) 永山小
73位 16.22(-1.2) 予選 19組
        上神田 那奈(5) しらこばと小
74位 16.23(0.3) 予選 21組
        山地 朱莉(5) 新座市陸協
74位 16.23(0.3) 予選 21組
        高沢 陽乃(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
76位 16.24(-1.0) 予選 12組
        斎藤 莉音(3) 新座市陸協
77位 16.25(1.1) 予選 13組
        斎藤 真希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
78位 16.30(0.3) 予選 23組
        立石 明日香(5) しらこばと小
79位 16.32(1.1) 予選 13組
        吉野 紗帆(3) 所沢走学校
80位 16.33(1.7) 予選 2組
        小松 千捺(5) しらこばと小
80位 16.33(-0.7) 予選 7組
        伊藤 煌(5) バンビーニ
82位 16.34(-1.0) 予選 18組
        西沢 柚和(6) 岩槻AC
83位 16.35(-1.2) 予選 19組
        松吉 美空(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
83位 16.35(-1.0) 予選 1組
        小山 愛々(6) しらこばと小
85位 16.36(-0.8) 予選 8組
        松田 唯花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
86位 16.42(1.7) 予選 2組
        池田 結唯(5) 友誠館小
87位 16.45(1.3) 予選 4組
        宗村 心音(5) しらこばと小
87位 16.45(0.3) 予選 10組
        小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
89位 16.46(0.9) 予選 9組
        根本 あかり(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
89位 16.46(-2.6) 予選 11組
        小林 優空(3) 岩木小
91位 16.47(0.3) 予選 10組
        小渕 和歩(5) 新座市陸協
92位 16.48(-1.0) 予選 18組
        当真 優妃(5) 新座市陸協
92位 16.48(-2.7) 予選 15組
        木原 来南(6) バンビーニ
94位 16.52(-0.8) 予選 8組
        石沢 妃依(4) バンビーニ
95位 16.55(1.6) 予選 5組
        小川 綾菜(4) 大宮キッズ
96位 16.57(-2.6) 予選 11組
        戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
97位 16.61(1.6) 予選 5組
        中村 日南(3) しらこばと小
98位 16.63(-0.7) 予選 16組
        篠木 優梨香(3) バンビーニ
99位 16.66(-1.0) 予選 12組
        三井 希歩(5) しらこばと小
100位 16.71(2.3) 予選 3組
        久野 寧月(6) しらこばと小
101位 16.74(-2.7) 予選 15組
        内野 実杏(6) 所沢走学校
102位 16.78(0.9) 予選 9組
        茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
103位 16.79(1.3) 予選 4組
        鈴木 まほ(5) しらこばと小
103位 16.79(1.7) 予選 2組
        中島 花蓮(5) 岩槻AC
103位 16.79(-1.0) 予選 18組
        星野 凪砂(5) デカキッズAC
106位 16.82(-2.7) 予選 15組
        大柳 美麗(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
107位 16.83(2.3) 予選 3組
        古加原 杏奈(5) しらこばと小
108位 16.84(-1.6) 予選 17組
        福士 天空(5) 所沢走学校
109位 16.87(0.3) 予選 23組
        伊藤 陽葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
110位 16.90(1.6) 予選 5組
        小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
111位 16.95(-0.7) 予選 14組
        中野 葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
112位 16.96(-0.8) 予選 8組
        佐藤 由奈(4) 岩槻AC
113位 17.04(-2.6) 予選 11組
        沼上 芽以(5) バンビーニ
114位 17.05(1.1) 予選 13組
        浜 銘花(5) かけっこ幸手
115位 17.13(2.5) 予選 6組
        吉野 さら紗(6) 所沢走学校
116位 17.16(-1.0) 予選 1組
        小林 心優(6) 所沢走学校
117位 17.17(-2.6) 予選 11組
        浜川 智絵梨(5) 新座市陸協
118位 17.21(-1.2) 予選 19組
        東 優菜(5) 岩槻AC
118位 17.21(-1.0) 予選 18組
        篠原 そら(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
120位 17.22(-1.6) 予選 17組
        小川 恵(6) 大宮キッズ
121位 17.24(-1.0) 予選 12組
        緒方 陽菜(4) 新座市陸協
122位 17.27(-0.7) 予選 7組
        伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
123位 17.30(2.5) 予選 6組
        西塚 あこ(6) しらこばと小
124位 17.45(-0.7) 予選 7組
        田口 夏稀(2) バンビーニ
125位 17.47(-1.6) 予選 17組
        広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
126位 17.48(-0.7) 予選 14組
        篠原 咲来(5) しらこばと小
126位 17.48(1.2) 予選 22組
        阿部 日奏(3) 所沢走学校
128位 17.50(0.3) 予選 10組
        田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
129位 17.55(0.3) 予選 21組
        古川 愛子(3) しらこばと小
130位 17.61(2.5) 予選 6組
        野中 歩乃(2) 所沢走学校
131位 17.66(0.9) 予選 9組
        酒巻 葵(4) 所沢走学校
131位 17.66(-1.2) 予選 20組
        富川 俐咲(4) しらこばと小
133位 17.67(-0.8) 予選 8組
        斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
134位 17.69(1.7) 予選 2組
        染谷 咲(3) しらこばと小
135位 17.76(0.3) 予選 23組
        清岡 舞子(5) しらこばと小
136位 17.85(2.3) 予選 3組
        黒田 百合彩(3) しらこばと小
137位 17.86(0.3) 予選 21組
        宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
138位 17.88(0.3) 予選 10組
        松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
139位 17.99(1.1) 予選 13組
        板鼻 紅杏(5) しらこばと小
140位 18.02(-0.7) 予選 16組
        坂巻 朱星(5) しらこばと小
141位 18.16(0.9) 予選 9組
        佐々木 萌結(3) バンビーニ
141位 18.16(1.1) 予選 13組
        神成 萌花(3) 新座市陸協
143位 18.19(-0.7) 予選 7組
        遠藤 ももな(3) バンビーニ
144位 18.26(2.5) 予選 6組
        松元 陽楓(3) 所沢走学校
144位 18.26(2.3) 予選 3組
        玉置 彩乃(4) 所沢走学校
146位 18.28(-1.2) 予選 19組
        山崎 明愛(5) しらこばと小
147位 18.33(2.3) 予選 3組
        森田 桜羽(3) 岩槻AC
148位 18.34(1.7) 予選 2組
        前川 陽南(3) しらこばと小
149位 18.39(0.3) 予選 10組
        岡田 愛(3) 岩槻AC
150位 18.41(-0.7) 予選 14組
        河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
151位 18.42(-1.0) 予選 18組
        中島 莉咲(2) 岩槻AC
152位 18.44(-0.7) 予選 16組
        上原 桜奈(3) しらこばと小
153位 18.47(-1.2) 予選 19組
        辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
154位 18.48(1.6) 予選 5組
        恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
155位 18.49(-2.6) 予選 11組
        高橋 美咲(2) バンビーニ
156位 18.56(-0.7) 予選 14組
        瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
157位 18.73(-1.0) 予選 18組
        兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
157位 18.73(-0.8) 予選 8組
        三宅 歩美(4) バンビーニ
159位 18.97(1.6) 予選 5組
        金光 穂乃花(3) バンビーニ
160位 19.01(-1.0) 予選 12組
        小林 莉空(2) 岩木小
161位 19.16(-1.0) 予選 1組
        篠塚 紗穂(3) 友誠館小
162位 19.18(-1.2) 予選 19組
        新原 くるみ(4) しらこばと小
163位 19.55(-1.6) 予選 17組
        鶴野 七瑠(3) しらこばと小
164位 19.57(0.3) 予選 23組
        舘野 桃香(2) 草加ジュニア陸上ク
165位 19.68(-2.7) 予選 15組
        横溝 希愛(2) バンビーニ
166位 20.10(1.7) 予選 2組
        能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
167位 20.30(2.3) 予選 3組
        小柴 梓織(4) 岩槻AC
168位 20.43(-2.7) 予選 15組
        石沢 紗依(2) バンビーニ
169位 20.56(1.3) 予選 4組
        伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
170位 20.85(-1.2) 予選 20組
        小沢 圭歩(1) しらこばと小
170位 20.85(-1.0) 予選 12組
        中里 はる香(1) バンビーニ
172位 22.46(1.3) 予選 4組
        染谷 実(1) しらこばと小
173位 22.91(1.2) 予選 22組
        岡田 希(1) 岩槻AC
174位 23.49(-2.6) 予選 11組
        森田 琴菜(1) 岩槻AC
175位 24.64(-2.7) 予選 15組
        金光 真耶(1) バンビーニ
ランキング
1位 3.15.57 タイムレース 1組
        増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.16.56 タイムレース 1組
        金光 琉里(6) バンビーニ
3位 3.18.44 タイムレース 1組
        森谷 日向夕(5) 永山小
4位 3.19.74 タイムレース 1組
        永尾 志穂(6) バンビーニ
5位 3.23.35 タイムレース 1組
        木原 来南(6) バンビーニ
6位 3.24.93 タイムレース 1組
        宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.30.73 タイムレース 1組
        堀内 奏音(6) バンビーニ
8位 3.31.38 タイムレース 1組
        菅野 咲月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 3.33.99 タイムレース 1組
        藤井 涼(6) 桜田小
10位 3.34.31 タイムレース 1組
        原島 朱璃(4) 友誠館小
11位 3.34.55 タイムレース 1組
        綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
12位 3.35.11 タイムレース 2組
        石沢 美亜(6) バンビーニ
13位 3.35.30 タイムレース 1組
        伊藤 煌(5) バンビーニ
14位 3.35.94 タイムレース 2組
        石田 千晴(6) 松原左岸AC
15位 3.37.15 タイムレース 5組
        岡崎 春花(6) かけっこ幸手
16位 3.37.44 タイムレース 1組
        沼上 芽以(5) バンビーニ
17位 3.39.10 タイムレース 1組
        古閑 明里(5) バンビーニ
18位 3.39.36 タイムレース 1組
        六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.40.08 タイムレース 1組
        田口 夏稀(2) バンビーニ
20位 3.41.49 タイムレース 1組
        檀 ひなた(4) 友誠館小
21位 3.42.75 タイムレース 1組
        久下 美咲(6) 友誠館小
22位 3.43.93 タイムレース 2組
        秋本 双葉(5) しらこばと小
23位 3.45.01 タイムレース 1組
        馬場 瑛(5) 中野小
24位 3.45.26 タイムレース 2組
        小林 優空(3) 岩木小
25位 3.45.32 タイムレース 1組
        越智 愛未(5) 友誠館小
26位 3.45.79 タイムレース 1組
        小山 愛々(6) しらこばと小
27位 3.45.83 タイムレース 2組
        小林 千愛(6) しらこばと小
28位 3.45.85 タイムレース 5組
        竹村 心咲(5) かけっこ幸手
29位 3.46.54 タイムレース 2組
        板鼻 紅杏(5) しらこばと小
30位 3.46.85 タイムレース 2組
        宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
31位 3.47.26 タイムレース 2組
        茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
32位 3.49.30 タイムレース 2組
        黒田 百合彩(3) しらこばと小
33位 3.53.71 タイムレース 5組
        山口 真柚乃(6) 岩槻AC
34位 3.56.49 タイムレース 2組
        安藤 渚月(4) 新座市陸協
35位 3.58.21 タイムレース 2組
        渡壁 由奈(5) 友誠館小
36位 3.59.05 タイムレース 5組
        河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
37位 3.59.40 タイムレース 2組
        平 詩織(4) 松原左岸AC
38位 3.59.71 タイムレース 3組
        東 優菜(5) 岩槻AC
39位 4.00.55 タイムレース 5組
        斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
39位 4.00.55 タイムレース 2組
        篠木 優梨香(3) バンビーニ
41位 4.00.61 タイムレース 2組
        西塚 みこ(4) しらこばと小
42位 4.02.16 タイムレース 3組
        石沢 妃依(4) バンビーニ
43位 4.02.58 タイムレース 2組
        小林 心優(6) 所沢走学校
44位 4.02.64 タイムレース 2組
        西塚 あこ(6) しらこばと小
45位 4.04.23 タイムレース 2組
        斎藤 千歌(3) しらこばと小
46位 4.04.90 タイムレース 3組
        山岡 実菜(3) しらこばと小
47位 4.05.04 タイムレース 2組
        古加原 杏奈(5) しらこばと小
48位 4.05.19 タイムレース 2組
        佐々木 まりん(3) 友誠館小
49位 4.05.63 タイムレース 3組
        小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
50位 4.06.39 タイムレース 5組
        志賀 志賀(5) 岩槻AC
51位 4.06.56 タイムレース 4組
        後藤 彩名(6) 松原左岸AC
52位 4.06.70 タイムレース 3組
        高橋 実央(5) しらこばと小
53位 4.06.71 タイムレース 2組
        三井 希歩(5) しらこばと小
54位 4.07.89 タイムレース 3組
        松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
55位 4.08.92 タイムレース 5組
        本田 海(5) 岩槻AC
56位 4.09.02 タイムレース 3組
        小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
57位 4.09.25 タイムレース 2組
        松永 夕奈(5) 岩槻AC
58位 4.09.53 タイムレース 3組
        神成 萌花(3) 新座市陸協
59位 4.09.90 タイムレース 3組
        田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
60位 4.09.95 タイムレース 3組
        横溝 希愛(2) バンビーニ
61位 4.10.27 タイムレース 3組
        一木 菜那(4) 所沢走学校
62位 4.11.35 タイムレース 3組
        瀬尾 華世(4) しらこばと小
63位 4.11.81 タイムレース 5組
        佐藤 由奈(4) 岩槻AC
64位 4.13.69 タイムレース 5組
        池内 納奈瀬(5) 岩槻AC
65位 4.13.71 タイムレース 3組
        渡辺 英乃(6) デカキッズAC
66位 4.13.88 タイムレース 4組
        高橋 美咲(2) バンビーニ
67位 4.13.96 タイムレース 3組
        小林 莉空(2) 岩木小
68位 4.13.99 タイムレース 3組
        染谷 咲(3) しらこばと小
69位 4.14.03 タイムレース 2組
        戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
70位 4.14.53 タイムレース 3組
        伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
71位 4.14.61 タイムレース 4組
        宗村 心音(5) しらこばと小
71位 4.14.61 タイムレース 3組
        竹内 心花(6) しらこばと小
73位 4.15.50 タイムレース 5組
        池内 真子都(5) 岩槻AC
74位 4.17.26 タイムレース 4組
        石沢 紗依(2) バンビーニ
75位 4.19.22 タイムレース 3組
        小松 千捺(5) しらこばと小
76位 4.19.34 タイムレース 5組
        古川 愛子(3) しらこばと小
77位 4.21.53 タイムレース 3組
        立石 明日香(5) しらこばと小
78位 4.27.11 タイムレース 4組
        兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
79位 4.27.68 タイムレース 4組
        砂川 ほのか(2) 松原左岸AC
80位 4.28.86 タイムレース 4組
        三井 彩羽(2) しらこばと小
81位 4.28.90 タイムレース 3組
        平野 結愛(5) しらこばと小
82位 4.29.73 タイムレース 4組
        三行 さち(3) しらこばと小
83位 4.30.40 タイムレース 3組
        遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
84位 4.32.53 タイムレース 5組
        恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
85位 4.33.63 タイムレース 5組
        森田 桜羽(3) 岩槻AC
86位 4.34.97 タイムレース 3組
        富川 俐咲(4) しらこばと小
87位 4.35.06 タイムレース 4組
        篠塚 紗穂(2) 友誠館小
88位 4.35.86 タイムレース 4組
        山本 花(4) 松原左岸AC
89位 4.36.67 タイムレース 4組
        中里 はる香(1) バンビーニ
90位 4.37.14 タイムレース 4組
        蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
91位 4.37.77 タイムレース 4組
        鶴野 七瑠(3) しらこばと小
92位 4.38.06 タイムレース 4組
        松浦 明香(4) 所沢走学校
93位 4.38.79 タイムレース 4組
        磯野 由奈(3) しらこばと小
94位 4.39.07 タイムレース 4組
        伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
95位 4.39.92 タイムレース 4組
        広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
96位 4.40.18 タイムレース 4組
        遠藤 ももな(3) バンビーニ
97位 4.43.41 タイムレース 5組
        辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
98位 4.45.97 タイムレース 4組
        金光 穂乃花(3) バンビーニ
99位 4.46.51 タイムレース 4組
        田中 玲那(3) しらこばと小
100位 4.47.09 タイムレース 4組
        佐々木 萌結(3) バンビーニ
101位 4.48.13 タイムレース 5組
        岡田 愛(3) 岩槻AC
102位 4.48.53 タイムレース 4組
        平野 心彩(2) しらこばと小
103位 4.54.50 タイムレース 5組
        能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
104位 4.56.16 タイムレース 5組
        中島 莉咲(2) 岩槻AC
105位 4.58.01 タイムレース 5組
        小沢 圭歩(1) しらこばと小
106位 5.07.71 タイムレース 5組
        星野 由羽(1) しらこばと小
107位 5.10.98 タイムレース 5組
        小柴 梓織(4) 岩槻AC
108位 5.14.64 タイムレース 4組
        坂巻 朱星(5) しらこばと小
109位 5.24.27 タイムレース 5組
        上木 愛莉(2) 松原左岸AC
110位 5.24.96 タイムレース 5組
        小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
111位 5.36.96 タイムレース 5組
        金光 真耶(1) バンビーニ
ランキング
1位 52.56 タイムレース 1組
       上尾ジュニア陸上クラブ
2位 56.35 タイムレース 1組
       草加ジュニア陸上ク
3位 56.40 タイムレース 5組
       所沢走学校
4位 56.47 タイムレース 1組
       新座市陸協
5位 57.64 タイムレース 1組
       上尾ジュニア陸上クラブ
6位 57.79 タイムレース 1組
       デカキッズACーA
7位 58.31 タイムレース 1組
       バンビーニG
8位 58.59 タイムレース 1組
       しらこばと
9位 60.27 タイムレース 5組
       所沢走学校
10位 60.86 タイムレース 2組
       しらこばと
11位 60.90 タイムレース 1組
       しらこばと
12位 61.24 タイムレース 2組
       バンビーニF
13位 61.76 タイムレース 5組
       かけっこ幸手
14位 61.93 タイムレース 2組
       草加ジュニア陸上ク
15位 62.95 タイムレース 2組
       新座市陸協
16位 63.06 タイムレース 2組
       松原左岸ACーA
17位 64.44 タイムレース 2組
       しらこばと
18位 65.66 タイムレース 2組
       しらこばと
19位 65.68 タイムレース 3組
       しらこばと
20位 66.46 タイムレース 2組
       新座市陸協
21位 67.42 タイムレース 3組
       しらこばと
22位 69.42 タイムレース 3組
       しらこばと
23位 69.62 タイムレース 2組
       草加ジュニア陸上ク
24位 69.65 タイムレース 3組
       バンビーニH
25位 72.87 タイムレース 4組
       しらこばとK
26位 73.24 タイムレース 3組
       草加ジュニア陸上ク
27位 73.38 タイムレース 4組
       バンビーニI
28位 73.90 タイムレース 4組
       しらこばと
29位 76.85 タイムレース 3組
       松原左岸ACーB
30位 78.19 タイムレース 4組
       しらこばと
31位 83.65 タイムレース 4組
       バンビーニJ

フォローする