北海道釧路支部高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道釧路支部高校新人陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

北海道釧路支部高校新人陸上2021

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (3.3)
1位 11.20 長谷 歩夢(2) 標茶高
2位 11.42 佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
3位 11.48 木村 龍之介(2) 釧路工高
4位 11.63 小島 大和(2) 根室高
5位 11.93 田垣龍之介(1) 釧路明輝高
6位 12.93 伊井 大河(2) 別海高
7位 12.97 中田 遥大(1) 霧多布高
予選 2組 (1.2)
1位 11.12 佐藤 想海(2) 武修館高
2位 11.37 古舘 亮汰(2) 根室高
3位 11.43 木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
4位 11.83 菊地 良聖(1) 釧路江南高
5位 12.13 関川 真斗(2) 標津高
6位 12.78 今野 城輔(1) 釧路明輝高
予選 3組 (2.6)
1位 11.40 石崎 琉輝(2) 標茶高
2位 11.43 堀内 皇世(1) 武修館高
3位 11.48 足立 尚優(2) 釧路湖陵高
4位 11.72 別井 一翔(1) 釧路江南高
5位 12.02 古野 心輝(1) 釧路北陽高
6位 12.55 尾崎 太陽(2) 釧路工高
7位 13.82 飯島 悠斗(1) 中標津農高
決勝 (3.5)
1位 10.93 佐藤 想海(2) 武修館高
2位 11.07 長谷 歩夢(2) 標茶高
3位 11.29 石崎 琉輝(2) 標茶高
4位 11.30 古舘 亮汰(2) 根室高
5位 11.38 堀内 皇世(1) 武修館高
6位 11.38 佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
7位 11.41 木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
8位 11.43 足立 尚優(2) 釧路湖陵高
オープン
1位 11.62 佐藤 羽玖斗(1) 根室高
2位 11.87 井上 漣(1) 根室高
3位 11.90 吉田 稜(2) 根室高
4位 12.92 落合 捷(2) 根室高
予選 1組 (2.1)
1位 23.42 石崎 琉輝(2) 標茶高
2位 23.43 木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
3位 23.44 古舘 亮汰(2) 根室高
4位 23.60 酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
5位 23.89 布川 央真(2) 釧路北陽高
6位 25.64 奥谷 ハル(1) 武修館高
7位 27.22 竹山 創(2) 別海高
予選 2組 (2.6)
1位 23.21 佐藤 星空(2) 武修館高
2位 23.64 蝦名 龍信(2) 釧路工高
3位 23.74 長谷 歩夢(2) 標茶高
4位 24.46 菊地 良聖(1) 釧路江南高
5位 24.77 関川 真斗(2) 標津高
6位 25.71 古野 心輝(1) 釧路北陽高
予選 3組 (2.0)
1位 23.35 足立 尚優(2) 釧路湖陵高
2位 23.58 戸島 天晴(2) 釧路明輝高
3位 23.79 別井 一翔(1) 釧路江南高
4位 24.05 福居 奎人(1) 釧路工高
5位 24.11 小島 大和(2) 根室高
6位 28.01 中田 遥大(1) 霧多布高
決勝 (3.6)
1位 23.06 佐藤 星空(2) 武修館高
2位 23.17 木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
3位 23.20 足立 尚優(2) 釧路湖陵高
4位 23.27 石崎 琉輝(2) 標茶高
5位 23.46 戸島 天晴(2) 釧路明輝高
6位 23.61 蝦名 龍信(2) 釧路工高
7位 23.67 古舘 亮汰(2) 根室高
8位 24.12 酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
予選 1組
1位 53.48 蝦名 龍信(2) 釧路工高
2位 53.53 佐藤 佑真(1) 釧路江南高
3位 53.64 渋谷 純来(2) 標茶高
4位 54.02 金打 輝来(1) 武修館高
5位 54.97 新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
6位 55.06 永谷 陸人(1) 霧多布高
7位 56.04 小田 優之心(1) 釧路北陽高
8位 56.35 上田 晴斗(2) 根室高
予選 2組
1位 53.92 酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
2位 54.67 浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
3位 54.75 長谷川 智広(2) 釧路江南高
4位 54.97 布川 央真(2) 釧路北陽高
5位 55.45 吉田 稜(2) 根室高
6位 60.46 西山 獅音(1) 標茶高
7位 63.99 蝦名 虎之介(1) 釧路工高
決勝
1位 52.40 佐藤 佑真(1) 釧路江南高
2位 53.44 酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
3位 53.53 金打 輝来(1) 武修館高
4位 53.71 蝦名 龍信(2) 釧路工高
5位 54.23 渋谷 純来(2) 標茶高
6位 54.64 長谷川 智広(2) 釧路江南高
7位 59.35 布川 央真(2) 釧路北陽高
8位 59.64 浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
予選 1組
1位 2.11.74 磯島 拳史郎(2) 別海高
2位 2.13.46 高橋 淳絆(1) 釧路江南高
3位 2.13.59 浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
4位 2.13.88 桂田 颯斗(1) 武修館高
5位 2.21.16 稲川 礼(1) 中標津高
6位 2.24.71 西山 獅音(1) 標茶高
7位 2.28.02 瀬賀 洋翔(1) 釧路北陽高
8位 2.38.39 落合 捷(2) 根室高
予選 2組
1位 2.18.68 小松 廉(2) 霧多布高
2位 2.18.84 新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
3位 2.19.29 長谷川 智広(2) 釧路江南高
4位 2.24.68 高橋 優吾(1) 根室高
5位 2.24.75 村山 和弥(1) 中標津高
6位 2.30.60 伊藤 一咲(1) 武修館高
決勝
1位 2.06.64 小松 廉(2) 霧多布高
2位 2.07.58 磯島 拳史郎(2) 別海高
3位 2.08.10 桂田 颯斗(1) 武修館高
4位 2.08.50 長谷川 智広(2) 釧路江南高
5位 2.12.46 高橋 淳絆(1) 釧路江南高
6位 2.12.81 新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
決勝
1位 4.20.04 梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
2位 4.20.77 油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
3位 4.45.63 佐藤 悠河(2) 釧路東高
4位 4.49.82 高橋 淳絆(1) 釧路江南高
5位 5.10.57 高橋 優吾(1) 根室高
6位 5.15.42 伊藤 一咲(1) 武修館高
決勝
1位 16.53.74 梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
2位 17.56.95 栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
3位 18.19.70 小川 総太郎(1) 釧路北陽高
4位 18.29.72 草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
5位 20.01.20 田村 啓悟(2) 根室高
決勝 (1.9)
1位 15.76 吉田 泰誠(2) 中標津高
2位 16.62 北島 昂起(2) 釧路江南高
3位 16.82 石崎 大雅(2) 標茶高
決勝
1位 60.22 北島 昂起(2) 釧路江南高
2位 60.41 石崎 大雅(2) 標茶高
3位 62.53 飯田 晶悦(2) 釧路北陽高
4位 65.64 小田 優之心(1) 釧路北陽高
5位 69.53 板垣 蒼太(2) 別海高
決勝
1位 10.33.79 栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
2位 10.37.17 油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
3位 11.21.92 草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
4位 11.28.53 迫田 和磨(1) 武修館高
5位 11.32.16 小川 総太郎(1) 釧路北陽高
6位 11.34.35 田村 啓悟(2) 根室高
決勝
1位 27.34.72 吉田 光汰(2) 釧路江南高
2位 32.25.86 保里 和実(2) 厚岸翔洋高
決勝
1位 43.72武修館高
2位 44.56釧路湖陵高
3位 45.06根室高
4位 45.13釧路江南高
5位 46.21釧路工高
6位 48.49別海高
決勝
1位 3.32.24釧路江南高
2位 3.34.75武修館高
3位 3.35.62釧路湖陵高
4位 3.40.76標茶高
5位 3.45.79根室高
6位 3.48.05釧路北陽高
7位 3.55.77別海高
決勝
1位 1.35 川口 結心(1) 釧路鳥取西中
1位 1.64 佐藤 優羽(1) 釧路北陽高
2位 1.61 上藤 海登(1) 釧路工高
3位 1.30 石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
決勝
1位 2.00 吉田 武紗士(1) 釧路江南高
2位 2.00 三上 晃弥(1) 釧路江南高
決勝
1位 6.20 (3.3) 佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
2位 6.07 (3.1) 仲沢 虎伯(2) 釧路北陽高
3位 5.94 (1.9) 佐藤 晃(2) 釧路湖陵高
4位 5.77 (3.7) 井上 悠来(2) 釧路東高
5位 5.65 (4.5) 福居 奎人(1) 釧路工高
6位 5.61 (1.7) 大山 純生(1) 中標津高
7位 5.55 (2.5) 渡辺 聖也(2) 武修館高
8位 5.40 (3.0) 大谷 晃輝(2) 武修館高
9位 5.30 (2.2) 伊井 大河(2) 別海高
10位 5.29 (1.8) 竹山 創(2) 別海高
11位 3.14 (2.2) 石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
決勝
1位 12.24 (2.8) 渡辺 聖也(2) 武修館高
2位 11.66 (3.3) 佐藤 佑真(1) 釧路江南高
3位 11.63 (3.4) 佐藤 晃(2) 釧路湖陵高
4位 11.18 (5.1) 井上 悠来(2) 釧路東高
決勝
1位 11.12 工藤 遥澄(1) 武修館高
2位 10.74 日下 獅道(2) 中標津高
3位 10.52 大谷 晃輝(2) 武修館高
4位 8.09 大井 士竜(1) 霧多布高
5位 7.64 山嵜 煌矢(1) 厚岸翔洋高
6位 7.20 船木 優汰(2) 釧路湖陵高
決勝
1位 26.36 工藤 遥澄(1) 武修館高
2位 17.20 木村 龍之介(2) 釧路工高
3位 12.76 尾崎 太陽(2) 釧路工高
決勝
1位 36.54 木村 康補(2) 標津高
2位 29.06 岡田 和輝(2) 武修館高
3位 26.59 鳴川 大輝(1) 釧路明輝高
4位 21.48 大見 晃祐(2) 根室高
5位 16.82 船木 優汰(2) 釧路湖陵高
6位 16.53 大井 士竜(1) 霧多布高
決勝
1位 48.00 高平 楠託(2) 釧路工高
2位 45.03 太田 喬凱(2) 霧多布高
3位 35.63 下 恵太(2) 標津高
4位 35.00 大見 晃祐(2) 根室高
5位 33.06 鳴川 大輝(1) 釧路明輝高
6位 31.06 吉田 武紗士(1) 釧路江南高
7位 28.81 飯島 悠斗(1) 中標津農高
8位 23.62 鈴木 拓馬(2) 釧路工高
9位 16.65 三上 晃弥(1) 釧路江南高
決勝
1位 1294 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 843 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0)
1位 12.49 中塚 和花(2) 武修館高
2位 12.86 水野 琳(2) 釧路北陽高
3位 13.53 鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
4位 13.90 西川 結惟(1) 釧路明輝高
5位 15.05 東峰 歩夢(2) 根室高
予選 2組 (2.4)
1位 12.49 菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 13.05 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
3位 13.38 山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
4位 13.57 鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
5位 14.51 渡辺 ゆら(1) 中標津高
6位 15.38 佐藤 美菜(2) 根室高
決勝 (4.0)
1位 12.42 菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 12.54 中塚 和花(2) 武修館高
3位 12.85 水野 琳(2) 釧路北陽高
4位 13.15 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
5位 13.41 山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
6位 13.50 鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
7位 13.54 鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
8位 13.77 西川 結惟(1) 釧路明輝高
決勝 (3.5)
1位 26.50 菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 27.15 鈴木 さくら(2) 武修館高
3位 28.00 山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
4位 28.69 鈴木 彩芭(1) 釧路北陽高
5位 29.45 土屋 綾音(1) 釧路湖陵高
6位 32.48 佐藤 美菜(2) 根室高
決勝
1位 62.45 藤井 聡弥(2) 釧路北陽高
2位 63.00 倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
3位 63.55 嵐 月乃(2) 釧路江南高
4位 64.86 清水 華穂(1) 釧路湖陵高
5位 65.08 宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
6位 69.30 村島 光莉(1) 根室高
決勝
1位 2.28.78 清水 華穂(1) 釧路湖陵高
2位 2.33.25 小島 すばる(1) 標茶高
3位 2.33.32 稲沢 友凛(2) 釧路北陽高
4位 2.35.30 広保 萌衣(2) 釧路北陽高
5位 2.36.04 村島 光莉(1) 根室高
6位 3.00.06 奥野 乃愛(1) 中標津高
決勝
1位 5.28.59 広保 萌衣(2) 釧路北陽高
2位 5.29.23 稲沢 友凛(2) 釧路北陽高
3位 5.30.54 北島 奈々(2) 中標津高
4位 5.30.91 福士 優梨(1) 武修館高
5位 6.16.86 飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
6位 6.54.46 柵木 空(1) 中標津高
決勝
1位 13.36.33 佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
1位 12.07.31 森田 七羽(2) 釧路北陽高
2位 12.16.88 伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
3位 12.30.00 千葉 桃華(2) 釧路北陽高
4位 12.54.66 福士 優梨(1) 武修館高
5位 14.28.27 佐沢 璃音(1) 釧路湖陵高
決勝 (2.7)
1位 14.64 馬場 歩果(2) 武修館高
2位 15.70 鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
3位 16.60 竹ケ原 美輝(1) 釧路北陽高
4位 16.74 鈴木 真琴(1) 釧路北陽高
5位 16.90 荒木 羽春音(1) 釧路江南高
6位 26.66 長谷川 純稟(1) 釧路東高
決勝 (3.3)
1位 14.24 馬場 歩果(2) 武修館高
2位 16.55 荒木 羽春音(1) 釧路江南高
決勝
1位 70.56 嵐 月乃(2) 釧路江南高
2位 75.84 荒木 羽春音(1) 釧路江南高
3位 78.84 宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
決勝
1位 29.20.74 伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
2位 33.27.21 飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
3位 39.11.75 吉田 有希(1) 標茶高
決勝
1位 49.55武修館高
2位 50.81釧路北陽高
3位 52.19釧路江南高
4位 53.42釧路明輝高
5位 54.29釧路湖陵高
6位 59.83根室高
決勝
1位 4.13.57釧路江南高
2位 4.29.16釧路湖陵高
3位 4.29.24釧路北陽高
4位 5.08.42根室高
決勝
1位 1.35 加藤 ひかり(2) 別海高
決勝
1位 2.40 鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
2位 2.10 倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
決勝
1位 4.94 (1.6) 水野 琳(2) 釧路北陽高
2位 4.66 (3.1) 稲葉 小絵(2) 釧路湖陵高
3位 4.47 (2.4) 小松 アナイ(1) 中標津高
4位 4.36 (2.7) 伊藤 妃鞠(1) 釧路明輝高
5位 3.87 (0.3) 高橋 和花(1) 釧路北陽高
6位 3.65 (2.0) 島貫 愛海(1) 釧路東高
7位 3.55 (2.3) 鳥居 芽衣(1) 釧路湖陵高
決勝
1位 10.51 (2.9) 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
2位 10.08 (2.5) 伊藤 妃鞠(1) 釧路明輝高
3位 9.96 (3.4) 稲葉 小絵(2) 釧路湖陵高
4位 9.76 (1.6) 小島 すばる(1) 標茶高
決勝
1位 7.78 新浜 妃奈(2) 別海高
2位 7.39 佐沢 萌音(1) 霧多布高
3位 6.68 渡部 結羽(1) 釧路明輝高
4位 4.97 佐々木 遥香(1) 釧路北陽高
決勝
1位 24.09 酒井 美充(2) 根室高
2位 23.16 新浜 妃奈(2) 別海高
3位 18.77 高橋 実夢(2) 釧路江南高
4位 16.59 大友 真結(2) 霧多布高
5位 16.14 土屋 綾音(1) 釧路湖陵高
6位 14.54 横山 奈々未(1) 霧多布高
決勝
1位 17.66 高橋 実夢(2) 釧路江南高
2位 16.86 佐沢 璃音(1) 釧路湖陵高
3位 15.93 大友 真結(2) 霧多布高
決勝
1位 34.04 君塚 柚祐(2) 霧多布高
2位 28.48 竹ケ原 美輝(1) 釧路北陽高
3位 28.13 佐沢 萌音(1) 霧多布高
4位 27.82 東峰 歩夢(2) 根室高
5位 23.46 酒井 美充(2) 根室高
6位 19.79 佐藤 里樹(2) 別海高
7位 15.95 鳥居 芽衣(1) 釧路湖陵高
決勝
1位 1694 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
2位 1683 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
3位 1555 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
4位 1344 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
5位 1003 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.93(3.5) 決勝
        佐藤 想海(2) 武修館高
2位 11.07(3.5) 決勝
        長谷 歩夢(2) 標茶高
3位 11.12(1.2) 予選 2組
        佐藤 想海(2) 武修館高
4位 11.20(3.3) 予選 1組
        長谷 歩夢(2) 標茶高
5位 11.29(3.5) 決勝
        石崎 琉輝(2) 標茶高
6位 11.30(3.5) 決勝
        古舘 亮汰(2) 根室高
7位 11.37(1.2) 予選 2組
        古舘 亮汰(2) 根室高
8位 11.38(3.5) 決勝
        佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
8位 11.38(3.5) 決勝
        堀内 皇世(1) 武修館高
10位 11.40(2.6) 予選 3組
        石崎 琉輝(2) 標茶高
11位 11.41(3.5) 決勝
        木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
12位 11.42(3.3) 予選 1組
        佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
13位 11.43(3.5) 決勝
        足立 尚優(2) 釧路湖陵高
13位 11.43(1.2) 予選 2組
        木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
13位 11.43(2.6) 予選 3組
        堀内 皇世(1) 武修館高
16位 11.48(2.6) 予選 3組
        足立 尚優(2) 釧路湖陵高
16位 11.48(3.3) 予選 1組
        木村 龍之介(2) 釧路工高
18位 11.62 オープン
        佐藤 羽玖斗(1) 根室高
19位 11.63(3.3) 予選 1組
        小島 大和(2) 根室高
20位 11.72(2.6) 予選 3組
        別井 一翔(1) 釧路江南高
21位 11.83(1.2) 予選 2組
        菊地 良聖(1) 釧路江南高
22位 11.87 オープン
        井上 漣(1) 根室高
23位 11.90 オープン
        吉田 稜(2) 根室高
24位 11.93(3.3) 予選 1組
        田垣龍之介(1) 釧路明輝高
25位 12.02(2.6) 予選 3組
        古野 心輝(1) 釧路北陽高
26位 12.13(1.2) 予選 2組
        関川 真斗(2) 標津高
27位 12.55(2.6) 予選 3組
        尾崎 太陽(2) 釧路工高
28位 12.78(1.2) 予選 2組
        今野 城輔(1) 釧路明輝高
29位 12.92 オープン
        落合 捷(2) 根室高
30位 12.93(3.3) 予選 1組
        伊井 大河(2) 別海高
31位 12.97(3.3) 予選 1組
        中田 遥大(1) 霧多布高
32位 13.82(2.6) 予選 3組
        飯島 悠斗(1) 中標津農高
ランキング
1位 23.06(3.6) 決勝
        佐藤 星空(2) 武修館高
2位 23.17(3.6) 決勝
        木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
3位 23.20(3.6) 決勝
        足立 尚優(2) 釧路湖陵高
4位 23.21(2.6) 予選 2組
        佐藤 星空(2) 武修館高
5位 23.27(3.6) 決勝
        石崎 琉輝(2) 標茶高
6位 23.35(2.0) 予選 3組
        足立 尚優(2) 釧路湖陵高
7位 23.42(2.1) 予選 1組
        石崎 琉輝(2) 標茶高
8位 23.43(2.1) 予選 1組
        木村 鴻介(1) 釧路湖陵高
9位 23.44(2.1) 予選 1組
        古舘 亮汰(2) 根室高
10位 23.46(3.6) 決勝
        戸島 天晴(2) 釧路明輝高
11位 23.58(2.0) 予選 3組
        戸島 天晴(2) 釧路明輝高
12位 23.60(2.1) 予選 1組
        酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
13位 23.61(3.6) 決勝
        蝦名 龍信(2) 釧路工高
14位 23.64(2.6) 予選 2組
        蝦名 龍信(2) 釧路工高
15位 23.67(3.6) 決勝
        古舘 亮汰(2) 根室高
16位 23.74(2.6) 予選 2組
        長谷 歩夢(2) 標茶高
17位 23.79(2.0) 予選 3組
        別井 一翔(1) 釧路江南高
18位 23.89(2.1) 予選 1組
        布川 央真(2) 釧路北陽高
19位 24.05(2.0) 予選 3組
        福居 奎人(1) 釧路工高
20位 24.11(2.0) 予選 3組
        小島 大和(2) 根室高
21位 24.12(3.6) 決勝
        酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
22位 24.46(2.6) 予選 2組
        菊地 良聖(1) 釧路江南高
23位 24.77(2.6) 予選 2組
        関川 真斗(2) 標津高
24位 25.64(2.1) 予選 1組
        奥谷 ハル(1) 武修館高
25位 25.71(2.6) 予選 2組
        古野 心輝(1) 釧路北陽高
26位 27.22(2.1) 予選 1組
        竹山 創(2) 別海高
27位 28.01(2.0) 予選 3組
        中田 遥大(1) 霧多布高
ランキング
1位 52.40 決勝
        佐藤 佑真(1) 釧路江南高
2位 53.44 決勝
        酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
3位 53.48 予選 1組
        蝦名 龍信(2) 釧路工高
4位 53.53 予選 1組
        佐藤 佑真(1) 釧路江南高
4位 53.53 決勝
        金打 輝来(1) 武修館高
6位 53.64 予選 1組
        渋谷 純来(2) 標茶高
7位 53.71 決勝
        蝦名 龍信(2) 釧路工高
8位 53.92 予選 2組
        酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
9位 54.02 予選 1組
        金打 輝来(1) 武修館高
10位 54.23 決勝
        渋谷 純来(2) 標茶高
11位 54.64 決勝
        長谷川 智広(2) 釧路江南高
12位 54.67 予選 2組
        浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
13位 54.75 予選 2組
        長谷川 智広(2) 釧路江南高
14位 54.97 予選 2組
        布川 央真(2) 釧路北陽高
14位 54.97 予選 1組
        新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
16位 55.06 予選 1組
        永谷 陸人(1) 霧多布高
17位 55.45 予選 2組
        吉田 稜(2) 根室高
18位 56.04 予選 1組
        小田 優之心(1) 釧路北陽高
19位 56.35 予選 1組
        上田 晴斗(2) 根室高
20位 59.35 決勝
        布川 央真(2) 釧路北陽高
21位 59.64 決勝
        浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
22位 60.46 予選 2組
        西山 獅音(1) 標茶高
23位 63.99 予選 2組
        蝦名 虎之介(1) 釧路工高
ランキング
1位 2.06.64 決勝
        小松 廉(2) 霧多布高
2位 2.07.58 決勝
        磯島 拳史郎(2) 別海高
3位 2.08.10 決勝
        桂田 颯斗(1) 武修館高
4位 2.08.50 決勝
        長谷川 智広(2) 釧路江南高
5位 2.11.74 予選 1組
        磯島 拳史郎(2) 別海高
6位 2.12.46 決勝
        高橋 淳絆(1) 釧路江南高
7位 2.12.81 決勝
        新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
8位 2.13.46 予選 1組
        高橋 淳絆(1) 釧路江南高
9位 2.13.59 予選 1組
        浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
10位 2.13.88 予選 1組
        桂田 颯斗(1) 武修館高
11位 2.18.68 予選 2組
        小松 廉(2) 霧多布高
12位 2.18.84 予選 2組
        新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
13位 2.19.29 予選 2組
        長谷川 智広(2) 釧路江南高
14位 2.21.16 予選 1組
        稲川 礼(1) 中標津高
15位 2.24.68 予選 2組
        高橋 優吾(1) 根室高
16位 2.24.71 予選 1組
        西山 獅音(1) 標茶高
17位 2.24.75 予選 2組
        村山 和弥(1) 中標津高
18位 2.28.02 予選 1組
        瀬賀 洋翔(1) 釧路北陽高
19位 2.30.60 予選 2組
        伊藤 一咲(1) 武修館高
20位 2.38.39 予選 1組
        落合 捷(2) 根室高
ランキング
1位 4.20.04 決勝
        梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
2位 4.20.77 決勝
        油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
3位 4.45.63 決勝
        佐藤 悠河(2) 釧路東高
4位 4.49.82 決勝
        高橋 淳絆(1) 釧路江南高
5位 5.10.57 決勝
        高橋 優吾(1) 根室高
6位 5.15.42 決勝
        伊藤 一咲(1) 武修館高
ランキング
1位 16.53.74 決勝
        梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
2位 17.56.95 決勝
        栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
3位 18.19.70 決勝
        小川 総太郎(1) 釧路北陽高
4位 18.29.72 決勝
        草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
5位 20.01.20 決勝
        田村 啓悟(2) 根室高
ランキング
1位 15.76(1.9) 決勝
        吉田 泰誠(2) 中標津高
2位 16.62(1.9) 決勝
        北島 昂起(2) 釧路江南高
3位 16.82(1.9) 決勝
        石崎 大雅(2) 標茶高
ランキング
1位 60.22 決勝
        北島 昂起(2) 釧路江南高
2位 60.41 決勝
        石崎 大雅(2) 標茶高
3位 62.53 決勝
        飯田 晶悦(2) 釧路北陽高
4位 65.64 決勝
        小田 優之心(1) 釧路北陽高
5位 69.53 決勝
        板垣 蒼太(2) 別海高
ランキング
1位 10.33.79 決勝
        栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
2位 10.37.17 決勝
        油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
3位 11.21.92 決勝
        草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
4位 11.28.53 決勝
        迫田 和磨(1) 武修館高
5位 11.32.16 決勝
        小川 総太郎(1) 釧路北陽高
6位 11.34.35 決勝
        田村 啓悟(2) 根室高
ランキング
1位 27.34.72 決勝
        吉田 光汰(2) 釧路江南高
2位 32.25.86 決勝
        保里 和実(2) 厚岸翔洋高
ランキング
1位 43.72 決勝
       武修館高
2位 44.56 決勝
       釧路湖陵高
3位 45.06 決勝
       根室高
4位 45.13 決勝
       釧路江南高
5位 46.21 決勝
       釧路工高
6位 48.49 決勝
       別海高
ランキング
1位 3.32.24 決勝
       釧路江南高
2位 3.34.75 決勝
       武修館高
3位 3.35.62 決勝
       釧路湖陵高
4位 3.40.76 決勝
       標茶高
5位 3.45.79 決勝
       根室高
6位 3.48.05 決勝
       釧路北陽高
7位 3.55.77 決勝
       別海高
ランキング
1位 1.64 決勝
        佐藤 優羽(1) 釧路北陽高
2位 1.61 決勝
        大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
2位 1.61 決勝
        上藤 海登(1) 釧路工高
4位 1.35 決勝
        川口 結心(1) 釧路鳥取西中
5位 1.30 決勝
        石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
ランキング
1位 2.00 決勝
        三上 晃弥(1) 釧路江南高
1位 2.00 決勝
        吉田 武紗士(1) 釧路江南高
ランキング
1位 6.20(3.3) 決勝
        佐藤 勇晴(2) 釧路北陽高
2位 6.07(3.1) 決勝
        仲沢 虎伯(2) 釧路北陽高
3位 5.94(1.9) 決勝
        佐藤 晃(2) 釧路湖陵高
4位 5.77(3.7) 決勝
        井上 悠来(2) 釧路東高
5位 5.65(4.5) 決勝
        福居 奎人(1) 釧路工高
6位 5.61(1.7) 決勝
        大山 純生(1) 中標津高
7位 5.55(2.5) 決勝
        渡辺 聖也(2) 武修館高
8位 5.40(3.0) 決勝
        大谷 晃輝(2) 武修館高
9位 5.30(2.2) 決勝
        伊井 大河(2) 別海高
10位 5.29(1.8) 決勝
        竹山 創(2) 別海高
11位 4.88(3.6) 決勝
        宮本 陽矢(2) 根室高
12位 3.14(2.2) 決勝
        石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
ランキング
1位 12.24(2.8) 決勝
        渡辺 聖也(2) 武修館高
2位 11.66(3.3) 決勝
        佐藤 佑真(1) 釧路江南高
3位 11.63(3.4) 決勝
        佐藤 晃(2) 釧路湖陵高
4位 11.18(5.1) 決勝
        井上 悠来(2) 釧路東高
5位 10.15(2.6) 決勝
        宮本 陽矢(2) 根室高
ランキング
1位 11.12 決勝
        工藤 遥澄(1) 武修館高
2位 10.74 決勝
        日下 獅道(2) 中標津高
3位 10.52 決勝
        大谷 晃輝(2) 武修館高
4位 8.09 決勝
        大井 士竜(1) 霧多布高
5位 7.64 決勝
        山嵜 煌矢(1) 厚岸翔洋高
6位 7.20 決勝
        船木 優汰(2) 釧路湖陵高
ランキング
1位 26.36 決勝
        工藤 遥澄(1) 武修館高
2位 17.20 決勝
        木村 龍之介(2) 釧路工高
3位 12.76 決勝
        尾崎 太陽(2) 釧路工高
ランキング
1位 36.54 決勝
        木村 康補(2) 標津高
2位 29.06 決勝
        岡田 和輝(2) 武修館高
3位 26.59 決勝
        鳴川 大輝(1) 釧路明輝高
4位 21.48 決勝
        大見 晃祐(2) 根室高
5位 16.82 決勝
        船木 優汰(2) 釧路湖陵高
6位 16.53 決勝
        大井 士竜(1) 霧多布高
ランキング
1位 48.00 決勝
        高平 楠託(2) 釧路工高
2位 45.03 決勝
        太田 喬凱(2) 霧多布高
3位 35.63 決勝
        下 恵太(2) 標津高
4位 35.00 決勝
        大見 晃祐(2) 根室高
5位 33.06 決勝
        鳴川 大輝(1) 釧路明輝高
6位 31.06 決勝
        吉田 武紗士(1) 釧路江南高
7位 28.81 決勝
        飯島 悠斗(1) 中標津農高
8位 23.62 決勝
        鈴木 拓馬(2) 釧路工高
9位 16.65 決勝
        三上 晃弥(1) 釧路江南高
ランキング
1位 1294 決勝
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 843 決勝
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.42(4.0) 決勝
        菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 12.49(2.4) 予選 2組
        菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 12.49(3.0) 予選 1組
        中塚 和花(2) 武修館高
4位 12.54(4.0) 決勝
        中塚 和花(2) 武修館高
5位 12.85(4.0) 決勝
        水野 琳(2) 釧路北陽高
6位 12.86(3.0) 予選 1組
        水野 琳(2) 釧路北陽高
7位 13.05(2.4) 予選 2組
        小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
8位 13.15(4.0) 決勝
        小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
9位 13.38(2.4) 予選 2組
        山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
10位 13.41(4.0) 決勝
        山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
11位 13.42(3.0) 予選 1組
        鈴木 彩芭(1) 釧路北陽高
12位 13.50(4.0) 決勝
        鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
13位 13.53(3.0) 予選 1組
        鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
14位 13.54(4.0) 決勝
        鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
15位 13.57(2.4) 予選 2組
        鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
16位 13.77(4.0) 決勝
        西川 結惟(1) 釧路明輝高
17位 13.85(2.4) 予選 2組
        高橋 和花(1) 釧路北陽高
18位 13.90(3.0) 予選 1組
        西川 結惟(1) 釧路明輝高
19位 14.51(2.4) 予選 2組
        渡辺 ゆら(1) 中標津高
20位 14.57(2.4) 予選 2組
        藤本 綾音(1) 中標津高
21位 15.05(3.0) 予選 1組
        東峰 歩夢(2) 根室高
22位 15.38(2.4) 予選 2組
        佐藤 美菜(2) 根室高
ランキング
1位 26.50(3.5) 決勝
        菊池 妃菜希(2) 武修館高
2位 27.15(3.5) 決勝
        鈴木 さくら(2) 武修館高
3位 28.00(3.5) 決勝
        山崎 愛歌(2) 釧路北陽高
4位 28.69(3.5) 決勝
        鈴木 彩芭(1) 釧路北陽高
5位 29.45(3.5) 決勝
        土屋 綾音(1) 釧路湖陵高
6位 30.69(3.5) 決勝
        佐々木 遥香(1) 釧路北陽高
7位 32.48(3.5) 決勝
        佐藤 美菜(2) 根室高
ランキング
ランキング
1位 62.45 決勝
        藤井 聡弥(2) 釧路北陽高
2位 63.00 決勝
        倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
3位 63.55 決勝
        嵐 月乃(2) 釧路江南高
4位 64.86 決勝
        清水 華穂(1) 釧路湖陵高
5位 65.08 決勝
        宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
6位 69.30 決勝
        村島 光莉(1) 根室高
ランキング
1位 2.28.78 決勝
        清水 華穂(1) 釧路湖陵高
2位 2.33.25 決勝
        小島 すばる(1) 標茶高
3位 2.33.32 決勝
        稲沢 友凛(2) 釧路北陽高
4位 2.35.30 決勝
        広保 萌衣(2) 釧路北陽高
5位 2.36.04 決勝
        村島 光莉(1) 根室高
6位 3.00.06 決勝
        奥野 乃愛(1) 中標津高
ランキング
1位 5.28.59 決勝
        広保 萌衣(2) 釧路北陽高
2位 5.29.23 決勝
        稲沢 友凛(2) 釧路北陽高
3位 5.30.54 決勝
        北島 奈々(2) 中標津高
4位 5.30.91 決勝
        福士 優梨(1) 武修館高
5位 5.32.67 決勝
        森田 七羽(2) 釧路北陽高
6位 6.16.86 決勝
        飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
7位 6.54.46 決勝
        柵木 空(1) 中標津高
ランキング
1位 12.07.31 決勝
        森田 七羽(2) 釧路北陽高
2位 12.16.88 決勝
        伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
3位 12.30.00 決勝
        千葉 桃華(2) 釧路北陽高
4位 12.54.66 決勝
        福士 優梨(1) 武修館高
5位 13.36.33 決勝
        佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
6位 14.28.27 決勝
        佐沢 璃音(1) 釧路湖陵高
ランキング
1位 14.64(2.7) 決勝
        馬場 歩果(2) 武修館高
2位 15.70(2.7) 決勝
        鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
3位 16.60(2.7) 決勝
        竹ケ原 美輝(1) 釧路北陽高
4位 16.74(2.7) 決勝
        鈴木 真琴(1) 釧路北陽高
5位 16.90(2.7) 決勝
        荒木 羽春音(1) 釧路江南高
6位 26.66(2.7) 決勝
        長谷川 純稟(1) 釧路東高
ランキング
1位 14.24(3.3) 決勝
        馬場 歩果(2) 武修館高
2位 16.55(3.3) 決勝
        荒木 羽春音(1) 釧路江南高
ランキング
1位 70.56 決勝
        嵐 月乃(2) 釧路江南高
2位 75.84 決勝
        荒木 羽春音(1) 釧路江南高
3位 78.84 決勝
        宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
ランキング
1位 29.20.74 決勝
        伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
2位 33.27.21 決勝
        飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
3位 39.11.75 決勝
        吉田 有希(1) 標茶高
ランキング
1位 49.55 決勝
       武修館高
2位 50.81 決勝
       釧路北陽高
3位 52.19 決勝
       釧路江南高
4位 53.42 決勝
       釧路明輝高
5位 54.29 決勝
       釧路湖陵高
6位 59.83 決勝
       根室高
ランキング
1位 4.13.57 決勝
       釧路江南高
2位 4.29.16 決勝
       釧路湖陵高
3位 4.29.24 決勝
       釧路北陽高
4位 5.08.42 決勝
       根室高
ランキング
1位 1.35 決勝
        加藤 ひかり(2) 別海高
ランキング
1位 2.40 決勝
        鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
2位 2.10 決勝
        倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
ランキング
1位 4.94(1.6) 決勝
        水野 琳(2) 釧路北陽高
2位 4.66(3.1) 決勝
        稲葉 小絵(2) 釧路湖陵高
3位 4.47(2.4) 決勝
        小松 アナイ(1) 中標津高
4位 4.36(2.7) 決勝
        伊藤 妃鞠(1) 釧路明輝高
5位 3.87(0.3) 決勝
        高橋 和花(1) 釧路北陽高
6位 3.65(2.0) 決勝
        島貫 愛海(1) 釧路東高
7位 3.55(2.3) 決勝
        鳥居 芽衣(1) 釧路湖陵高
ランキング
1位 10.51(2.9) 決勝
        小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
2位 10.08(2.5) 決勝
        伊藤 妃鞠(1) 釧路明輝高
3位 9.96(3.4) 決勝
        稲葉 小絵(2) 釧路湖陵高
4位 9.76(1.6) 決勝
        小島 すばる(1) 標茶高
ランキング
1位 7.78 決勝
        新浜 妃奈(2) 別海高
2位 7.39 決勝
        佐沢 萌音(1) 霧多布高
3位 6.68 決勝
        渡部 結羽(1) 釧路明輝高
4位 4.97 決勝
        佐々木 遥香(1) 釧路北陽高
ランキング
1位 30.50 決勝
        前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
2位 24.09 決勝
        酒井 美充(2) 根室高
3位 23.16 決勝
        新浜 妃奈(2) 別海高
4位 18.77 決勝
        高橋 実夢(2) 釧路江南高
5位 16.59 決勝
        大友 真結(2) 霧多布高
6位 16.14 決勝
        土屋 綾音(1) 釧路湖陵高
7位 14.54 決勝
        横山 奈々未(1) 霧多布高
ランキング
1位 17.66 決勝
        高橋 実夢(2) 釧路江南高
2位 16.86 決勝
        佐沢 璃音(1) 釧路湖陵高
3位 15.93 決勝
        大友 真結(2) 霧多布高
ランキング
1位 34.04 決勝
        君塚 柚祐(2) 霧多布高
2位 28.48 決勝
        竹ケ原 美輝(1) 釧路北陽高
3位 28.13 決勝
        佐沢 萌音(1) 霧多布高
4位 27.82 決勝
        東峰 歩夢(2) 根室高
5位 23.46 決勝
        酒井 美充(2) 根室高
6位 19.79 決勝
        佐藤 里樹(2) 別海高
7位 15.95 決勝
        鳥居 芽衣(1) 釧路湖陵高
ランキング
1位 1694 決勝
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
2位 1683 決勝
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
3位 1555 決勝
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
4位 1344 決勝
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
5位 1003 決勝
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中

フォローする