北海道釧路中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道釧路中学校新人陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道釧路中学校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.10 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
2位 13.49 佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
3位 13.99 奥山 漣太郎(1) 釧路鳥取西中
4位 15.13 鈴木 翔大(1) 釧路鳥取西中
5位 15.77 高橋 千嘉(1) 厚岸真龍中
6位 16.82 増田 睦斗(1) 釧路北中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.89 杉野 渉(1) 釧路青陵中
2位 13.48 本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
3位 13.64 小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
4位 13.92 上山 碧来(1) 釧路鳥取西中
5位 14.21 鹿能 楓大(1) 釧路春採中
6位 14.27 能勢 隼(1) 附属釧路中
7位 14.73 小原 紀人(1) 別海西春別中
8位 14.93 斎藤 龍(1) 別海中央中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.73 佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
2位 13.49 岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
3位 14.02 横山 瑠己(1) 釧路景雲中
4位 14.75 小野 駿(1) 釧路鳥取西中
4位 14.75 三木 知優(1) 附属釧路中
6位 14.93 加茂 永基(1) 釧路鳥取中
7位 15.09 鈴木 孔明(1) 釧路鳥取西中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 12.71 渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
2位 13.39 梅本 陽(1) 中標津広陵中
3位 13.51 加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
4位 14.04 高平 楓真(1) 鶴居中
5位 14.48 遠藤 優陽(1) 釧路北中
6位 14.90 高木 颯大(1) 別海野付中
7位 15.62 木村 駿介(1) 附属釧路中
予選【中1】 5組 (2.5)
1位 12.99 西口 侑良(1) 厚岸真龍中
2位 13.12 千葉 蒼生(1) 釧路春採中
3位 13.38 鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
4位 14.12 伊藤 恵介(1) 富原中
5位 15.00 岩間 翔(1) 釧路大楽毛中
6位 15.19 阿部 海星(1) 釧路大楽毛中
7位 15.47 小端 響己(1) 標茶虹別中
8位 16.04 長谷川 頼人(1) 富原中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.26 高島 琉斗(1) 釧路景雲中
2位 13.56 佐藤 嘉人(1) 鶴居中
3位 13.66 堀内 敬心(1) 浜中茶内中
4位 13.92 藤井 敬準(1) 釧路幣舞中
5位 14.82 川本 創也(1) 釧路鳥取西中
6位 16.22 松館 空雅(1) 釧路大楽毛中
準決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 12.70 渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
2位 12.82 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
3位 13.02 西口 侑良(1) 厚岸真龍中
4位 13.21 鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
5位 13.40 本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
6位 13.44 梅本 陽(1) 中標津広陵中
7位 13.58 堀内 敬心(1) 浜中茶内中
8位 13.60 佐藤 嘉人(1) 鶴居中
準決勝【中1】 2組 (2.7)
1位 12.47 佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
2位 12.60 杉野 渉(1) 釧路青陵中
3位 13.14 高島 琉斗(1) 釧路景雲中
4位 13.17 千葉 蒼生(1) 釧路春採中
5位 13.36 佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
6位 13.41 岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
7位 13.54 小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
8位 13.60 加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
決勝【中1】 (2.5)
1位 12.51 佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
2位 12.66 杉野 渉(1) 釧路青陵中
3位 12.87 渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
4位 13.00 西口 侑良(1) 厚岸真龍中
5位 13.02 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
6位 13.26 千葉 蒼生(1) 釧路春採中
7位 13.27 鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
8位 13.42 高島 琉斗(1) 釧路景雲中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 13.03 明日見 宗一(2) 釧路青陵中
2位 13.39 下川 昊汰(2) 釧路共栄中
3位 13.63 北島 維人(2) 別海野付中
4位 13.96 佐々木 一悟(2) 浜中霧多布中
5位 14.13 保科 巧(2) 釧路幣舞中
予選【中2】 2組 (3.9)
1位 12.09 竹田 雄翔(2) 富原中
2位 12.42 河越 一颯(2) 釧路鳥取中
3位 12.53 広橋 謙吾(2) 白糠中
4位 13.15 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
5位 13.69 佐々木 仁(2) 浜中霧多布中
6位 13.86 蠣光 太朗(2) 釧路共栄中
7位 14.63 須藤 壱紀(2) 釧路鳥取西中
8位 16.81 小西 一哉(2) 別海上春別中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 12.09 伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
2位 12.49 酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
3位 12.81 岡島 大樹(2) 釧路共栄中
4位 12.92 熊谷 陸人(2) 附属釧路中
5位 13.26 草富 大月(2) 釧路大楽毛中
6位 13.50 小野 壮流(2) 釧路鳥取西中
7位 13.74 篠原 遥斗(2) 釧路青陵中
8位 14.86 川井 秋弥(2) 中標津広陵中
予選【中2】 4組 (2.2)
1位 12.31 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
2位 12.40 島竹 逢生(2) 富原中
3位 12.66 伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
4位 13.43 木明 詩臣(2) 釧路共栄中
5位 13.54 三浦 拳心(2) 歯舞学園中
6位 13.82 倉谷 京侍(2) 釧路鳥取西中
7位 14.54 阿部 光希(2) 標茶虹別中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 12.40 上村 優心(2) 釧路鳥取西中
2位 12.63 塚原 拓心(2) 附属釧路中
3位 12.98 落合 瞬(2) 浜中茶内中
4位 13.00 菊池 軌心(2) 釧路青陵中
5位 13.48 地舘 匠翔(2) 釧路大楽毛中
6位 13.95 武藤 汰音(2) 釧路共栄中
7位 14.78 富田 僚介(2) 別海西春別中
8位 15.14 今 一柊(2) 富原中
予選【中2】 6組 (2.5)
1位 12.02 保坂 拓人(2) 附属釧路中
2位 12.40 迎 悠人(2) 釧路共栄中
3位 12.51 斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
4位 13.26 笹川 歩夢(2) 釧路共栄中
5位 13.35 岡 拓磨(2) 釧路阿寒中
6位 13.45 木幡 隼也(2) 釧路鳥取西中
準決勝【中2】 1組 (2.6)
1位 12.04 伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
2位 12.08 竹田 雄翔(2) 富原中
3位 12.35 島竹 逢生(2) 富原中
4位 12.44 塚原 拓心(2) 附属釧路中
5位 12.51 広橋 謙吾(2) 白糠中
6位 12.52 酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
7位 12.64 伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
8位 13.02 明日見 宗一(2) 釧路青陵中
準決勝【中2】 2組 (2.1)
1位 11.85 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
2位 12.10 保坂 拓人(2) 附属釧路中
3位 12.39 斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
4位 12.40 上村 優心(2) 釧路鳥取西中
5位 12.40 迎 悠人(2) 釧路共栄中
6位 12.51 河越 一颯(2) 釧路鳥取中
7位 12.91 岡島 大樹(2) 釧路共栄中
8位 13.43 下川 昊汰(2) 釧路共栄中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.95 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
2位 12.07 竹田 雄翔(2) 富原中
3位 12.25 保坂 拓人(2) 附属釧路中
4位 12.41 上村 優心(2) 釧路鳥取西中
5位 12.46 斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
6位 12.47 島竹 逢生(2) 富原中
7位 12.49 迎 悠人(2) 釧路共栄中
決勝 (2.2)
1位 16.61 菊地 珀亜(3) 富原中
2位 16.75 中越 歩(3) 釧路鳥取中
3位 17.06 星 伶音(3) 富原中
4位 17.76 吉田 琉騎(3) 浜中霧多布中
5位 18.37 徳野 隆雅(3) 浜中霧多布中
予選 1組 (2.2)
1位 25.19 竹田 雄翔(2) 富原中
2位 26.21 大槻 祐介(2) 釧路鳥取西中
3位 26.55 渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
4位 27.51 高島 琉斗(1) 釧路景雲中
5位 28.72 地舘 匠翔(2) 釧路大楽毛中
6位 29.33 保科 巧(2) 釧路幣舞中
7位 29.74 本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
予選 2組 (3.0)
1位 25.31 伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
2位 26.13 佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
3位 26.22 斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
4位 27.65 明日見 宗一(2) 釧路青陵中
5位 28.37 木明 詩臣(2) 釧路共栄中
6位 28.92 色木 大翔(2) 釧路景雲中
7位 29.00 藤井 敬準(1) 釧路幣舞中
8位 29.87 横山 瑠己(1) 釧路景雲中
予選 3組 (3.4)
1位 25.48 保坂 拓人(2) 附属釧路中
2位 26.30 杉野 渉(1) 釧路青陵中
3位 26.80 菊池 軌心(2) 釧路青陵中
4位 26.88 落合 瞬(2) 浜中茶内中
5位 27.46 君塚 凰牙(2) 浜中茶内中
6位 27.89 高坂 洸史(2) 白糠中
7位 27.95 千葉 蒼生(1) 釧路春採中
8位 29.93 阿部 光希(2) 標茶虹別中
予選 4組 (1.8)
1位 25.63 大森 悠斗(2) 別海中央中
2位 26.02 日野 来飛(2) 釧路美原中
3位 26.67 伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
4位 27.48 熊谷 陸人(2) 附属釧路中
5位 28.44 岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
6位 28.49 梅本 陽(1) 中標津広陵中
7位 29.08 武藤 汰音(2) 釧路共栄中
予選 5組 (2.8)
1位 28.14 西田 共希(2) 釧路春採中
2位 29.83 伊藤 恵介(1) 富原中
3位 30.42 加茂 永基(1) 釧路鳥取中
4位 30.71 遠藤 優陽(1) 釧路北中
5位 33.50 高木 颯大(1) 別海野付中
予選 6組 (3.2)
1位 31.93 川井 秋弥(2) 中標津広陵中
2位 32.38 阿部 海星(1) 釧路大楽毛中
3位 33.70 高橋 千嘉(1) 厚岸真龍中
4位 35.48 長谷川 頼人(1) 富原中
5位 36.25 小西 一哉(2) 別海上春別中
予選 7組 (2.8)
1位 28.52 佐々木 仁(2) 浜中霧多布中
2位 29.03 八幡 晴輝(1) 弟子屈中
3位 29.72 佐々木 一悟(2) 浜中霧多布中
4位 31.46 佐藤 駿(1) 釧路鳥取西中
5位 31.50 小原 紀人(1) 別海西春別中
6位 34.99 増田 睦斗(1) 釧路北中
決勝 1組 (1.3)
1位 26.34 渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
2位 26.49 伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
3位 26.74 杉野 渉(1) 釧路青陵中
4位 27.23 菊池 軌心(2) 釧路青陵中
5位 27.25 落合 瞬(2) 浜中茶内中
6位 27.33 熊谷 陸人(2) 附属釧路中
7位 27.39 君塚 凰牙(2) 浜中茶内中
8位 27.45 高島 琉斗(1) 釧路景雲中
決勝 2組 (2.0)
1位 25.03 竹田 雄翔(2) 富原中
2位 25.39 伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
3位 25.72 保坂 拓人(2) 附属釧路中
4位 26.06 斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
5位 26.25 日野 来飛(2) 釧路美原中
6位 26.27 大槻 祐介(2) 釧路鳥取西中
7位 27.21 佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
決勝
1位 38.23 菊地 珀亜(3) 富原中
2位 39.16 星 伶音(3) 富原中
3位 41.03 高橋 春樹(3) 釧路鳥取西中
予選 1組
1位 58.31 高橋 翔真(2) 根室光洋中
2位 59.23 青木 嘉月(2) 釧路鳥取中
3位 61.31 草富 大月(2) 釧路大楽毛中
4位 67.57 安斎 朔(1) 釧路鳥取西中
5位 69.37 石戸谷 翔弥(2) 釧路大楽毛中
予選 2組
1位 59.55 日野 来飛(2) 釧路美原中
2位 60.50 山崎 蒼太(2) 富原中
3位 63.98 鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
4位 67.42 倉谷 京侍(2) 釧路鳥取西中
5位 67.91 色木 大翔(2) 釧路景雲中
6位 70.89 須藤 壱紀(2) 釧路鳥取西中
予選 3組
1位 58.80 河越 一颯(2) 釧路鳥取中
2位 59.35 島竹 逢生(2) 富原中
3位 63.88 西田 共希(2) 釧路春採中
4位 65.86 佐々木 瑛大(2) 釧路大楽毛中
5位 73.16 小野 駿(1) 釧路鳥取西中
決勝
1位 56.75 高橋 翔真(2) 根室光洋中
2位 58.52 山崎 蒼太(2) 富原中
3位 58.60 河越 一颯(2) 釧路鳥取中
4位 59.52 日野 来飛(2) 釧路美原中
5位 59.56 青木 嘉月(2) 釧路鳥取中
6位 61.66 草富 大月(2) 釧路大楽毛中
7位 64.12 西田 共希(2) 釧路春採中
四種競技
1位 67.17 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 70.32 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
予選 1組
1位 2.21.80 山崎 琉矩(2) 富原中
2位 2.32.34 荒木 翔太(1) 釧路鳥取中
3位 2.33.62 石川 優介(2) 釧路幣舞中
4位 2.36.61 菊地 黎(2) 釧路北中
5位 2.37.27 千葉 陽向(1) 別海中央中
6位 2.45.38 前嶋 星来(1) 別海上春別中
7位 2.45.67 江口 楓太(1) 釧路北中
8位 2.49.25 目黒 心平(1) 浜中茶内中
9位 2.51.98 神谷 嘉音(1) 別海上西春別中
10位 2.55.88 菊地 拓輝(2) 標茶虹別中
予選 2組
1位 2.18.95 山崎 蒼太(2) 富原中
2位 2.19.95 金沢 怜真(2) 別海上西春別中
3位 2.23.84 渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
4位 2.28.54 桜田 準平(2) 別海野付中
5位 2.30.38 菅野 優貴(1) 別海上春別中
6位 2.31.54 菊地 龍(2) 標津中
7位 2.44.03 吉田 悠真(1) 釧路北中
8位 2.44.51 石戸谷 翔弥(2) 釧路大楽毛中
9位 2.48.71 小崎 蓮(1) 中標津広陵中
10位 2.59.65 布川 佳玖(1) 浜中霧多布中
予選 3組
1位 2.18.55 本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
2位 2.24.00 梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
3位 2.24.02 千田 陽生(2) 富原中
4位 2.29.42 小島 幹太(1) 別海上春別中
5位 2.35.54 張江 敢介(2) 釧路青陵中
6位 2.35.88 川原 輔(1) 浜中霧多布中
7位 2.36.37 佐々木 瑛大(2) 釧路大楽毛中
8位 2.36.50 蠣 光太朗(2) 釧路共栄中
9位 2.42.48 及川 秀夫(1) 釧路北中
10位 2.44.07 黒木 才穏(1) 浜中茶内中
11位 3.42.63 高田 大樹(1) 浜中茶内中
決勝
1位 2.17.90 山崎 蒼太(2) 富原中
2位 2.18.00 山崎 琉矩(2) 富原中
3位 2.18.94 本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
4位 2.24.93 金沢 怜真(2) 別海上西春別中
5位 2.25.12 梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
6位 2.26.06 千田 陽生(2) 富原中
7位 2.26.57 渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
8位 2.28.49 桜田 準平(2) 別海野付中
決勝
1位 2.47.79 平田 直志(3) 富原中
2位 3.10.98 高浪 翔太(3) 富原中
3位 3.31.91 阿部 煌生(3) 富原中
タイムレース 1組
1位 4.39.81 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
2位 4.40.18 白土 誠一郎(2) 別海野付中
3位 4.47.60 朝井 亮牙(1) 白糠庶路学園中
4位 4.51.56 金沢 怜真(2) 別海上西春別中
5位 4.51.86 本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
6位 4.53.23 酒井 希望(2) 白糠中
7位 4.53.53 渡辺 開生(2) 白糠中
8位 5.02.49 渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
9位 5.03.40 梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
10位 5.03.94 奥瀬 雅斗(2) 根室光洋中
11位 5.04.83 山崎 琉矩(2) 富原中
12位 5.06.61 小島 幹太(1) 別海上春別中
13位 5.14.79 桜田 準平(2) 別海野付中
14位 5.21.33 荒木 翔太(1) 釧路鳥取中
タイムレース 2組
1位 5.11.18 菅野 優貴(1) 別海上春別中
2位 5.13.70 菊地 龍(2) 標津中
3位 5.14.48 石川 優介(2) 釧路幣舞中
4位 5.23.18 矢口 大貴(2) 釧路鳥取中
5位 5.28.69 三浦 佑太(2) 標茶虹別中
6位 5.30.92 前嶋 星来(1) 別海上春別中
7位 5.34.72 山田 凌大(2) 標津中
8位 5.37.94 目黒 心平(1) 浜中茶内中
9位 5.38.03 菊地 黎(2) 釧路北中
10位 5.38.89 江口 楓太(1) 釧路北中
11位 5.48.85 及川 秀夫(1) 釧路北中
12位 5.50.25 神谷 嘉音(1) 別海上西春別中
13位 5.53.61 菊地 拓輝(2) 標茶虹別中
14位 6.04.77 富田 僚介(2) 別海西春別中
決勝
1位 10.04.82 朝井 亮牙(1) 白糠庶路学園中
2位 10.08.51 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
3位 10.12.49 白土 誠一郎(2) 別海野付中
4位 10.16.28 渡辺 開生(2) 白糠中
5位 10.26.04 酒井 希望(2) 白糠中
6位 11.33.88 矢口 大貴(2) 釧路鳥取中
7位 11.47.35 奥瀬 雅斗(2) 根室光洋中
8位 12.12.97 山田 凌大(2) 標津中
オープン
1位 11.08.77 江口 蒼太(3) 釧路北中
2位 12.06.74 佐藤 煌牙(3) 富原中
3位 12.55.82 斎藤 奏斗(3) 根室光洋中
決勝 (3.1)
1位 18.42 笹川 歩夢(2) 釧路共栄中
2位 19.78 北島 維人(2) 別海野付中
3位 25.10 下川 昊汰(2) 釧路共栄中
四種競技 (1.9)
1位 20.49 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 21.54 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
決勝 (3.6)
1位 17.81 山本 悠人(3) 厚岸真龍中
予選 1組
1位 49.95富原中
2位 50.26釧路美原中
3位 51.26釧路共栄中
4位 52.79釧路大楽毛中
予選 2組
1位 48.82釧路鳥取中
2位 49.71釧路青陵中
3位 50.18釧路鳥取西中
4位 51.34附属釧路中A
5位 52.11釧路景雲中
決勝
1位 48.97釧路鳥取西中
2位 49.24富原中
3位 49.49釧路鳥取中
4位 49.81釧路美原中
5位 50.18釧路青陵中
6位 51.03釧路共栄中
7位 51.89附属釧路中A
8位 52.80釧路景雲中
四種競技
1位 1.49 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 1.28 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
決勝
1位 5.23 (3.9) 迎 悠人(2) 釧路共栄中
2位 5.15 (3.6) 高坂 洸史(2) 白糠中
3位 5.15 (3.0) 広橋 謙吾(2) 白糠中
4位 5.10 (3.1) 塚原 拓心(2) 附属釧路中
5位 5.03 (3.4) 大森 悠斗(2) 別海中央中
6位 5.02 (1.8) 酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
7位 4.78 (4.0) 高平 楓真(1) 鶴居中
8位 4.55 (0.1) 佐藤 猛(2) 標津中
9位 4.23 (2.7) 安斎 朔(1) 釧路鳥取西中
10位 4.19 (0.7) 岡島 大樹(2) 釧路共栄中
11位 4.17 (0.6) 佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
12位 4.00 (1.0) 今 一柊(2) 富原中
13位 3.96 (1.1) 加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
14位 3.70 (3.2) 斎藤 龍(1) 別海中央中
15位 3.04 (2.1) 松館 空雅(1) 釧路大楽毛中
決勝
1位 11.86 (3.6) 大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
2位 11.64 (2.5) 遠藤 陽翔(3) 釧路北中
3位 11.06 (3.0) 山本 悠人(3) 厚岸真龍中
4位 10.98 (3.2) 前田 良(3) 釧路鳥取西中
5位 10.39 (5.7) 丸山 斗空(3) 富原中
決勝
1位 11.89 上村 宗仁朗(2) 釧路共栄中
2位 9.37 木村 孝史(2) 釧路阿寒中
3位 8.13 菅野 佑紀(2) 釧路阿寒中
4位 7.67 岩間 翔(1) 釧路大楽毛中
5位 7.24 三浦 拳心(2) 歯舞学園中
6位 6.87 小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
オープン
1位 10.62 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
四種競技
1位 8.57 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 5.80 緒方 暁也(1) 釧路景雲中
オープン
1位 24.59 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
決勝
1位 40.05 小関 唯也(3) 釧路阿寒中
2位 36.29 木村 孝大(3) 釧路阿寒中
3位 30.75 森田 陽生(3) 浜中茶内中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 14.12 上田 真温(1) 厚岸真龍中
2位 14.32 北島 凛音(1) 別海野付中
3位 14.80 藤田 結菜(1) 別海上風連中
4位 15.19 小西 留菜(1) 根室光洋中
5位 15.75 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
6位 16.52 鹿野 七海(1) 釧路幣舞中
7位 16.98 粟野 羚依(1) 別海上春別中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.95 志村 萌絵(1) 鶴居中
2位 14.54 佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
3位 14.81 平山 怜(1) 釧路春採中
4位 15.01 竹田 彩伽(1) 釧路鳥取中
5位 15.10 村岡 李音(1) 釧路鳥取中
6位 16.20 桜井 彩花(1) 別海西春別中
7位 16.68 中野 星利(1) 別海野付中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 14.18 波平 莉子(1) 釧路幣舞中
2位 14.27 宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
3位 14.62 中村 茉稟(1) 釧路共栄中
4位 15.00 遠藤 美音(1) 釧路景雲中
5位 15.25 小柳 知世(1) 別海中央中
6位 16.47 平山 心咲(1) 釧路景雲中
予選【中1】 4組 (3.1)
1位 13.52 小林 碧羽(1) 釧路共栄中
2位 14.25 真木 心風(1) 釧路鳥取中
3位 14.32 斎藤 莉々愛(1) 富原中
4位 14.91 平 彩飛(1) 釧路鳥取中
5位 15.94 高橋 優空(1) 釧路景雲中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 14.37 森 千晶(1) 釧路春採中
2位 14.61 塩田 有栞(1) 釧路景雲中
3位 14.81 佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
4位 14.91 赤川 莉央奈(1) 釧路青陵中
5位 15.33 川中 友結(1) 釧路鳥取中
6位 15.66 千広 里桜(1) 釧路鳥取中
予選【中1】 6組 (3.3)
1位 14.04 長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
2位 14.15 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
3位 15.16 神田 朱凛(1) 富原中
4位 15.50 尾山 紗那(1) 別海中央中
準決勝【中1】 1組 (3.6)
1位 13.54 小林 碧羽(1) 釧路共栄中
2位 14.03 上田 真温(1) 厚岸真龍中
3位 14.21 波平 莉子(1) 釧路幣舞中
4位 14.22 真木 心風(1) 釧路鳥取中
5位 14.29 斎藤 莉々愛(1) 富原中
6位 14.45 宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
7位 14.68 塩田 有栞(1) 釧路景雲中
8位 14.86 佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
準決勝【中1】 2組 (4.0)
1位 13.50 志村 萌絵(1) 鶴居中
2位 14.01 長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
3位 14.10 北島 凛音(1) 別海野付中
4位 14.13 森 千晶(1) 釧路春採中
5位 14.17 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
6位 14.55 中村 茉稟(1) 釧路共栄中
7位 14.56 藤田 結菜(1) 別海上風連中
8位 14.62 佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
決勝【中1】 (2.6)
1位 13.44 小林 碧羽(1) 釧路共栄中
2位 13.57 志村 萌絵(1) 鶴居中
3位 14.07 森 千晶(1) 釧路春採中
4位 14.14 長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
5位 14.19 上田 真温(1) 厚岸真龍中
6位 14.22 北島 凛音(1) 別海野付中
7位 14.34 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
8位 14.37 波平 莉子(1) 釧路幣舞中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 13.39 佐久間 衣月(2) 釧路北中
2位 13.81 白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
3位 14.48 平尾 こゆき(2) 富原中
4位 14.57 松林 千紗(2) 鶴居中
5位 14.81 井上 悠里(2) 釧路北中
6位 15.29 斎木 りおな(2) 釧路景雲中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.59 横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
2位 14.20 渡部 花梨(2) 釧路北中
3位 14.61 神田 琉音(2) 富原中
4位 14.89 鳥谷部 梓永(2) 釧路景雲中
5位 16.14 大村 瞳衣(2) 釧路鳥取中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.11 春名 凛子(2) 釧路北中
2位 14.06 金子 真桜(2) 釧路青陵中
3位 14.29 浅利 るな(2) 釧路青陵中
4位 14.55 速水 瑚春(2) 釧路景雲中
5位 14.93 関 美結(2) 富原中
6位 14.99 目黒 あのん(2) 浜中茶内中
7位 15.48 山吉 由夏(2) 釧路美原中
8位 15.59 高橋 和(2) 釧路鳥取中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 13.45 戸田 百音(2) 附属釧路中
2位 14.37 青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
3位 14.50 門真 陽奈(2) 富原中
4位 14.55 奥谷 玲菜(2) 釧路鳥取中
5位 14.86 栗本 青佳(2) 浜中霧多布中
6位 15.17 野村 月妃菜(2) 釧路美原中
7位 15.38 千葉 愛音(2) 富原中
8位 15.88 佐藤 李琉羽(2) 釧路鳥取中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 13.97 和田 歩花(2) 釧路景雲中
2位 14.27 山崎 結夢(2) 釧路阿寒中
3位 14.41 加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
4位 14.45 和田 梨恋(2) 別海中央中
5位 14.71 鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
6位 15.13 川奈部 ひかり(2) 釧路幣舞中
7位 16.09 酒井 紅玲愛(2) 釧路鳥取中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 13.15 嵯峨 千寛(2) 釧路北中
2位 14.20 辻 和々花(2) 釧路景雲中
3位 14.41 前田 奈々(2) 釧路景雲中
4位 14.45 中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
5位 15.31 斎藤 累(2) 釧路鳥取中
6位 15.67 井口 芽維(2) 標津中
7位 16.43 吉田 邑歩(2) 中標津広陵中
準決勝【中2】 1組 (2.7)
1位 12.82 春名 凛子(2) 釧路北中
2位 13.24 戸田 百音(2) 附属釧路中
3位 13.40 横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
4位 13.93 金子 真桜(2) 釧路青陵中
5位 14.02 渡部 花梨(2) 釧路北中
6位 14.22 浅利 るな(2) 釧路青陵中
7位 14.26 中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
8位 14.29 青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
準決勝【中2】 2組 (3.4)
1位 12.94 嵯峨 千寛(2) 釧路北中
2位 13.18 佐久間 衣月(2) 釧路北中
3位 13.59 白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
4位 13.95 和田 歩花(2) 釧路景雲中
5位 14.09 辻 和々花(2) 釧路景雲中
6位 14.20 山崎 結夢(2) 釧路阿寒中
7位 14.37 前田 奈々(2) 釧路景雲中
8位 14.44 加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
決勝【中2】 (2.7)
1位 12.92 嵯峨 千寛(2) 釧路北中
2位 12.92 春名 凛子(2) 釧路北中
3位 13.08 佐久間 衣月(2) 釧路北中
4位 13.27 戸田 百音(2) 附属釧路中
5位 13.42 横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
6位 13.71 白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
7位 13.91 和田 歩花(2) 釧路景雲中
8位 14.05 金子 真桜(2) 釧路青陵中
決勝 (2.5)
1位 19.49 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
2位 20.25 合田 苺花(3) 富原中
予選 1組 (3.6)
1位 28.18 嵯峨 千寛(2) 釧路北中
2位 29.75 和田 歩花(2) 釧路景雲中
3位 30.03 斎藤 莉々愛(1) 富原中
4位 30.67 鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
5位 30.89 速水 瑚春(2) 釧路景雲中
6位 32.20 神田 朱凛(1) 富原中
7位 33.05 野村 月妃菜(2) 釧路美原中
予選 2組 (3.2)
1位 27.58 佐久間 衣月(2) 釧路北中
2位 29.79 長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
3位 30.36 前田 奈々(2) 釧路景雲中
4位 30.83 藤田 結菜(1) 別海上風連中
5位 31.17 目黒 あのん(2) 浜中茶内中
6位 31.20 鳥谷部 梓永(2) 釧路景雲中
7位 32.38 関 美結(2) 富原中
予選 3組 (2.9)
1位 27.59 春名 凛子(2) 釧路北中
2位 29.87 北島 凛音(1) 別海野付中
3位 29.90 波平 莉子(1) 釧路幣舞中
4位 31.40 斎木 りおな(2) 釧路景雲中
5位 32.02 川奈部 ひかり(2) 釧路幣舞中
予選 4組 (2.0)
1位 28.67 白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
2位 29.03 小林 碧羽(1) 釧路共栄中
3位 30.78 加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
4位 30.94 門真 陽奈(2) 富原中
5位 31.54 佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
6位 31.75 横山 真乃(1) 別海中央中
7位 32.23 菱沼 華帆(1) 鶴居中
予選 5組 (1.1)
1位 30.77 青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
2位 32.37 尾山 紗那(1) 別海中央中
3位 32.67 山吉 由夏(2) 釧路美原中
4位 34.20 千葉 愛音(2) 富原中
5位 36.01 中野 星利(1) 別海野付中
6位 37.88 粟野 羚依(1) 別海上春別中
決勝 1組 (0.4)
1位 30.31 斎藤 莉々愛(1) 富原中
2位 30.31 波平 莉子(1) 釧路幣舞中
3位 30.67 前田 奈々(2) 釧路景雲中
4位 30.71 青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
5位 30.85 速水 瑚春(2) 釧路景雲中
6位 31.08 鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
7位 31.17 藤田 結菜(1) 別海上風連中
8位 31.44 加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
決勝 2組 (3.3)
1位 27.17 春名 凛子(2) 釧路北中
2位 27.27 嵯峨 千寛(2) 釧路北中
3位 27.52 佐久間 衣月(2) 釧路北中
4位 28.66 白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
5位 29.41 和田 歩花(2) 釧路景雲中
6位 29.74 小林 碧羽(1) 釧路共栄中
7位 29.95 北島 凛音(1) 別海野付中
8位 30.37 長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
四種競技 (1.6)
1位 29.53 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
2位 29.68 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
3位 30.41 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
4位 31.18 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
5位 34.14 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
決勝
1位 45.03 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
2位 47.27 合田 苺花(3) 富原中
3位 48.10 宮崎 恭佳(3) 釧路鳥取中
予選 1組
1位 2.40.62 高橋 藍結(2) 別海中央中
2位 2.43.27 瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
3位 2.49.96 菱沼 華帆(1) 鶴居中
4位 2.57.79 桑田 羽琉(1) 厚岸真龍中
5位 3.05.31 高橋 優里愛(2) 別海上春別中
6位 3.06.17 松井 紗耶(2) 釧路景雲中
7位 3.07.68 桜井 迪花(2) 釧路美原中
8位 3.18.01 船山 乙葉(2) 浜中霧多布中
予選 2組
1位 2.38.94 深津 光(2) 附属釧路中
2位 2.48.15 石尾 紗英(2) 別海上春別中
3位 2.49.49 佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
4位 2.53.29 土屋 結愛(2) 釧路北中
5位 2.55.53 村上 真央(1) 釧路鳥取西中
6位 2.56.66 板垣 和心(2) 別海中央中
7位 3.04.35 小杉 摩耶(1) 根室光洋中
決勝
1位 2.36.02 深津 光(2) 附属釧路中
2位 2.41.64 高橋 藍結(2) 別海中央中
3位 2.42.28 瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
4位 2.43.07 石尾 紗英(2) 別海上春別中
5位 2.47.82 菱沼 華帆(1) 鶴居中
6位 2.57.58 土屋 結愛(2) 釧路北中
7位 3.04.15 佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
8位 3.20.88 村上 真央(1) 釧路鳥取西中
決勝
1位 5.36.17 深津 光(2) 附属釧路中
2位 5.46.43 瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
3位 6.07.18 松井 紗耶(2) 釧路景雲中
4位 6.19.17 土屋 結愛(2) 釧路北中
5位 6.19.65 桑田 羽琉(1) 厚岸真龍中
6位 6.35.32 高橋 優里愛(2) 別海上春別中
予選 1組 (0.9)
1位 16.25 金子 真桜(2) 釧路青陵中
2位 17.99 神田 琉音(2) 富原中
3位 18.06 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
4位 19.99 中村 茉稟(1) 釧路共栄中
5位 23.43 永谷 美悠(1) 浜中霧多布中
予選 2組 (1.8)
1位 16.81 渡部 桜音(2) 釧路共栄中
2位 16.84 原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
3位 17.82 戸田 百音(2) 附属釧路中
4位 18.57 中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
5位 20.69 小柳 知世(1) 別海中央中
6位 21.28 浅利 るな(2) 釧路青陵中
予選 3組 (2.9)
1位 16.62 井上 悠里(2) 釧路北中
2位 17.27 上田 真温(1) 厚岸真龍中
3位 18.25 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
4位 19.21 辻 和々花(2) 釧路景雲中
5位 19.75 赤川 莉央奈(1) 釧路青陵中
6位 20.12 佐藤 希乃羽(1) 鶴居中
決勝 (0.6)
1位 16.05 金子 真桜(2) 釧路青陵中
2位 16.56 井上 悠里(2) 釧路北中
3位 16.56 原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
4位 17.01 渡部 桜音(2) 釧路共栄中
5位 17.25 上田 真温(1) 厚岸真龍中
6位 17.53 戸田 百音(2) 附属釧路中
7位 18.13 神田 琉音(2) 富原中
8位 18.20 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
四種競技 (1.3)
1位 17.89 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
2位 17.92 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
3位 18.59 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
4位 18.61 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
5位 19.53 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
決勝 (3.3)
1位 15.60 小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
2位 16.00 森田 桃羽(3) 釧路共栄中
3位 16.32 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
4位 16.36 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
予選 1組
1位 55.90釧路共栄中
2位 56.25釧路鳥取中
3位 57.53富原中
4位 58.28釧路景雲中
予選 2組
1位 53.21釧路北中
2位 55.82釧路景雲中
3位 55.85釧路青陵中
4位 56.97別海中央中
決勝
1位 53.27釧路北中
2位 55.63釧路景雲中
3位 55.70釧路共栄中
4位 55.89釧路青陵中
5位 56.80別海中央中
6位 56.85釧路鳥取中
7位 57.08富原中
決勝
1位 1.35 金本 茉桜(2) 中標津広陵中
2位 1.30 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
3位 1.20 高橋 芹香(2) 別海中央中
4位 1.15 永谷 美悠(1) 浜中霧多布中
四種競技
1位 1.31 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
2位 1.28 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
3位 1.19 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
3位 1.19 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
5位 1.19 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
決勝
1位 4.79 (2.8) 渡部 桜音(2) 釧路共栄中
2位 4.45 (2.4) 原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
3位 4.40 (2.5) 塩田 有栞(1) 釧路景雲中
4位 4.36 (1.7) 横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
5位 4.35 (1.2) 志村 萌絵(1) 鶴居中
6位 4.29 (0.2) 平尾 こゆき(2) 富原中
7位 4.16 (3.7) 佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
8位 4.08 (1.5) 松林 千紗(2) 鶴居中
9位 3.94 (0.1) 森 千晶(1) 釧路春採中
10位 3.94 (2.3) 和田 梨恋(2) 別海中央中
11位 3.91 (3.2) 平山 怜(1) 釧路春採中
12位 3.82 (0.1) 宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
13位 3.77 (0.4) 鷲見 一花(2) 中標津広陵中
14位 3.75 (-0.7) 竹田 彩伽(1) 釧路鳥取中
15位 3.71 (1.5) 横山 真乃(1) 別海中央中
16位 3.70 (-0.6) 井口 芽維(2) 標津中
17位 3.61 (0.2) 真木 心風(1) 釧路鳥取中
18位 3.60 (2.2) 青木 このみ(2) 釧路北中
19位 3.50 (2.4) 佐藤 李琉羽(2) 釧路鳥取中
20位 3.45 (1.5) 村岡 李音(1) 釧路鳥取中
21位 3.38 (1.1) 棚山 莉子(1) 釧路景雲中
22位 3.32 (1.3) 川中 友結(1) 釧路鳥取中
23位 3.31 (-0.2) 遠藤 美音(1) 釧路景雲中
24位 3.17 (2.5) 船山 乙葉(2) 浜中霧多布中
25位 3.15 (1.6) 丹 星音々(1) 釧路景雲中
26位 2.89 (1.4) 大村 瞳衣(2) 釧路鳥取中
27位 2.57 (0.7) 斎藤 累(2) 釧路鳥取中
決勝
1位 9.85 (2.3) 吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
決勝
1位 7.55 高橋 芹香(2) 別海中央中
2位 7.46 渡部 花梨(2) 釧路北中
3位 7.20 高橋 和(2) 釧路鳥取中
4位 7.15 水足 結衣(2) 別海中央中
5位 6.69 奥谷 玲菜(2) 釧路鳥取中
6位 6.69 千広 里桜(1) 釧路鳥取中
7位 6.45 佐藤 絢美香(2) 釧路阿寒中
8位 6.41 酒井 紅玲愛(2) 釧路鳥取中
9位 5.95 吉田 邑歩(2) 中標津広陵中
10位 5.72 鹿野 七海(1) 釧路幣舞中
11位 5.59 平 彩飛(1) 釧路鳥取中
12位 4.28 平山 心咲(1) 釧路景雲中
四種競技
1位 6.97 鎌田 夏帆(1) 別海野付中
2位 6.43 嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
3位 6.32 竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
4位 5.02 荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
5位 3.68 長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.85(2.1) 準決勝【中2】 2組
        平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
2位 11.95(2.0) 決勝【中2】
        平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
3位 12.02(2.5) 予選【中2】 6組
        保坂 拓人(2) 附属釧路中
4位 12.04(2.6) 準決勝【中2】 1組
        伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
5位 12.07(2.0) 決勝【中2】
        竹田 雄翔(2) 富原中
6位 12.08(2.6) 準決勝【中2】 1組
        竹田 雄翔(2) 富原中
7位 12.09(3.9) 予選【中2】 2組
        竹田 雄翔(2) 富原中
7位 12.09(3.1) 予選【中2】 3組
        伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
9位 12.10(2.1) 準決勝【中2】 2組
        保坂 拓人(2) 附属釧路中
10位 12.23(2.5) 予選【中2】 6組
        前田 良(3) 釧路鳥取西中
11位 12.25(2.0) 決勝【中2】
        保坂 拓人(2) 附属釧路中
12位 12.31(2.2) 予選【中2】 4組
        平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
13位 12.35(2.6) 準決勝【中2】 1組
        島竹 逢生(2) 富原中
14位 12.39(2.1) 準決勝【中2】 2組
        斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
15位 12.40(2.5) 予選【中2】 6組
        迎 悠人(2) 釧路共栄中
15位 12.40(2.2) 予選【中2】 4組
        島竹 逢生(2) 富原中
15位 12.40(2.1) 準決勝【中2】 2組
        迎 悠人(2) 釧路共栄中
15位 12.40(2.1) 準決勝【中2】 2組
        上村 優心(2) 釧路鳥取西中
15位 12.40(2.9) 予選【中2】 5組
        上村 優心(2) 釧路鳥取西中
20位 12.41(2.0) 決勝【中2】
        上村 優心(2) 釧路鳥取西中
21位 12.42(3.9) 予選【中2】 2組
        河越 一颯(2) 釧路鳥取中
22位 12.44(2.6) 準決勝【中2】 1組
        塚原 拓心(2) 附属釧路中
23位 12.46(2.0) 決勝【中2】
        斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
24位 12.47(2.7) 準決勝【中1】 2組
        佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
24位 12.47(2.0) 決勝【中2】
        島竹 逢生(2) 富原中
26位 12.49(3.1) 予選【中2】 3組
        酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
26位 12.49(2.0) 決勝【中2】
        迎 悠人(2) 釧路共栄中
28位 12.51(2.5) 予選【中2】 6組
        斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
28位 12.51(2.5) 決勝【中1】
        佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
28位 12.51(2.6) 準決勝【中2】 1組
        広橋 謙吾(2) 白糠中
28位 12.51(2.1) 準決勝【中2】 2組
        河越 一颯(2) 釧路鳥取中
32位 12.52(2.6) 準決勝【中2】 1組
        酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
33位 12.53(3.9) 予選【中2】 2組
        広橋 謙吾(2) 白糠中
34位 12.60(2.7) 準決勝【中1】 2組
        杉野 渉(1) 釧路青陵中
35位 12.63(2.9) 予選【中2】 5組
        塚原 拓心(2) 附属釧路中
36位 12.64(2.6) 準決勝【中2】 1組
        伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
37位 12.66(2.2) 予選【中2】 4組
        伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
37位 12.66(2.5) 決勝【中1】
        杉野 渉(1) 釧路青陵中
39位 12.70(2.5) 準決勝【中1】 1組
        渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
40位 12.71(2.6) 予選【中1】 4組
        渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
41位 12.73(1.5) 予選【中1】 3組
        佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
42位 12.81(3.1) 予選【中2】 3組
        岡島 大樹(2) 釧路共栄中
43位 12.82(2.5) 準決勝【中1】 1組
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
44位 12.87(2.5) 決勝【中1】
        渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
45位 12.89(0.7) 予選【中1】 2組
        杉野 渉(1) 釧路青陵中
46位 12.91(2.1) 準決勝【中2】 2組
        岡島 大樹(2) 釧路共栄中
47位 12.92(3.1) 予選【中2】 3組
        熊谷 陸人(2) 附属釧路中
48位 12.98(2.9) 予選【中2】 5組
        落合 瞬(2) 浜中茶内中
49位 12.99(2.5) 予選【中1】 5組
        西口 侑良(1) 厚岸真龍中
50位 13.00(2.5) 決勝【中1】
        西口 侑良(1) 厚岸真龍中
50位 13.00(2.9) 予選【中2】 5組
        菊池 軌心(2) 釧路青陵中
52位 13.02(2.5) 決勝【中1】
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
52位 13.02(2.5) 準決勝【中1】 1組
        西口 侑良(1) 厚岸真龍中
52位 13.02(2.6) 準決勝【中2】 1組
        明日見 宗一(2) 釧路青陵中
55位 13.03(1.9) 予選【中2】 1組
        明日見 宗一(2) 釧路青陵中
56位 13.10(0.4) 予選【中1】 1組
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
57位 13.12(2.5) 予選【中1】 5組
        千葉 蒼生(1) 釧路春採中
58位 13.14(2.7) 準決勝【中1】 2組
        高島 琉斗(1) 釧路景雲中
59位 13.15(3.9) 予選【中2】 2組
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
60位 13.17(2.7) 準決勝【中1】 2組
        千葉 蒼生(1) 釧路春採中
61位 13.21(2.5) 準決勝【中1】 1組
        鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
62位 13.26(3.1) 予選【中2】 3組
        草富 大月(2) 釧路大楽毛中
62位 13.26(1.4) 予選【中1】 6組
        高島 琉斗(1) 釧路景雲中
62位 13.26(2.5) 決勝【中1】
        千葉 蒼生(1) 釧路春採中
62位 13.26(2.5) 予選【中2】 6組
        笹川 歩夢(2) 釧路共栄中
66位 13.27(2.5) 決勝【中1】
        鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
67位 13.35(2.5) 予選【中2】 6組
        岡 拓磨(2) 釧路阿寒中
68位 13.36(2.7) 準決勝【中1】 2組
        佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
69位 13.38(2.5) 予選【中1】 5組
        鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
70位 13.39(2.6) 予選【中1】 4組
        梅本 陽(1) 中標津広陵中
70位 13.39(1.9) 予選【中2】 1組
        下川 昊汰(2) 釧路共栄中
72位 13.40(2.5) 準決勝【中1】 1組
        本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
73位 13.41(2.7) 準決勝【中1】 2組
        岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
74位 13.42(2.5) 決勝【中1】
        高島 琉斗(1) 釧路景雲中
75位 13.43(2.1) 準決勝【中2】 2組
        下川 昊汰(2) 釧路共栄中
75位 13.43(2.2) 予選【中2】 4組
        木明 詩臣(2) 釧路共栄中
77位 13.44(2.5) 準決勝【中1】 1組
        梅本 陽(1) 中標津広陵中
78位 13.45(2.5) 予選【中2】 6組
        木幡 隼也(2) 釧路鳥取西中
79位 13.48(2.9) 予選【中2】 5組
        地舘 匠翔(2) 釧路大楽毛中
79位 13.48(0.7) 予選【中1】 2組
        本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
81位 13.49(0.4) 予選【中1】 1組
        佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
81位 13.49(1.5) 予選【中1】 3組
        岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
83位 13.50(3.1) 予選【中2】 3組
        小野 壮流(2) 釧路鳥取西中
84位 13.51(2.6) 予選【中1】 4組
        加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
85位 13.54(2.7) 準決勝【中1】 2組
        小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
85位 13.54(2.2) 予選【中2】 4組
        三浦 拳心(2) 歯舞学園中
87位 13.56(1.4) 予選【中1】 6組
        佐藤 嘉人(1) 鶴居中
88位 13.58(2.5) 準決勝【中1】 1組
        堀内 敬心(1) 浜中茶内中
89位 13.60(2.5) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 嘉人(1) 鶴居中
89位 13.60(2.7) 準決勝【中1】 2組
        加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
91位 13.63(1.9) 予選【中2】 1組
        北島 維人(2) 別海野付中
92位 13.64(0.7) 予選【中1】 2組
        小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
93位 13.66(1.4) 予選【中1】 6組
        堀内 敬心(1) 浜中茶内中
94位 13.69(3.9) 予選【中2】 2組
        佐々木 仁(2) 浜中霧多布中
95位 13.74(3.1) 予選【中2】 3組
        篠原 遥斗(2) 釧路青陵中
96位 13.82(2.2) 予選【中2】 4組
        倉谷 京侍(2) 釧路鳥取西中
97位 13.86(3.9) 予選【中2】 2組
        蠣光 太朗(2) 釧路共栄中
98位 13.92(0.7) 予選【中1】 2組
        上山 碧来(1) 釧路鳥取西中
98位 13.92(1.4) 予選【中1】 6組
        藤井 敬準(1) 釧路幣舞中
100位 13.95(2.9) 予選【中2】 5組
        武藤 汰音(2) 釧路共栄中
101位 13.96(1.9) 予選【中2】 1組
        佐々木 一悟(2) 浜中霧多布中
102位 13.99(0.4) 予選【中1】 1組
        奥山 漣太郎(1) 釧路鳥取西中
103位 14.02(1.5) 予選【中1】 3組
        横山 瑠己(1) 釧路景雲中
104位 14.04(2.6) 予選【中1】 4組
        高平 楓真(1) 鶴居中
105位 14.12(2.5) 予選【中1】 5組
        伊藤 恵介(1) 富原中
106位 14.13(1.9) 予選【中2】 1組
        保科 巧(2) 釧路幣舞中
107位 14.21(0.7) 予選【中1】 2組
        鹿能 楓大(1) 釧路春採中
108位 14.27(0.7) 予選【中1】 2組
        能勢 隼(1) 附属釧路中
109位 14.48(2.6) 予選【中1】 4組
        遠藤 優陽(1) 釧路北中
110位 14.54(2.2) 予選【中2】 4組
        阿部 光希(2) 標茶虹別中
111位 14.63(3.9) 予選【中2】 2組
        須藤 壱紀(2) 釧路鳥取西中
112位 14.73(0.7) 予選【中1】 2組
        小原 紀人(1) 別海西春別中
113位 14.75(1.5) 予選【中1】 3組
        三木 知優(1) 附属釧路中
113位 14.75(1.5) 予選【中1】 3組
        小野 駿(1) 釧路鳥取西中
115位 14.78(2.9) 予選【中2】 5組
        富田 僚介(2) 別海西春別中
116位 14.82(1.4) 予選【中1】 6組
        川本 創也(1) 釧路鳥取西中
117位 14.86(3.1) 予選【中2】 3組
        川井 秋弥(2) 中標津広陵中
118位 14.90(2.6) 予選【中1】 4組
        高木 颯大(1) 別海野付中
119位 14.93(0.7) 予選【中1】 2組
        斎藤 龍(1) 別海中央中
119位 14.93(1.5) 予選【中1】 3組
        加茂 永基(1) 釧路鳥取中
121位 15.00(2.5) 予選【中1】 5組
        岩間 翔(1) 釧路大楽毛中
122位 15.09(1.5) 予選【中1】 3組
        鈴木 孔明(1) 釧路鳥取西中
123位 15.13(0.4) 予選【中1】 1組
        鈴木 翔大(1) 釧路鳥取西中
124位 15.14(2.9) 予選【中2】 5組
        今 一柊(2) 富原中
125位 15.19(2.5) 予選【中1】 5組
        阿部 海星(1) 釧路大楽毛中
126位 15.47(2.5) 予選【中1】 5組
        小端 響己(1) 標茶虹別中
127位 15.62(2.6) 予選【中1】 4組
        木村 駿介(1) 附属釧路中
128位 15.77(0.4) 予選【中1】 1組
        高橋 千嘉(1) 厚岸真龍中
129位 16.04(2.5) 予選【中1】 5組
        長谷川 頼人(1) 富原中
130位 16.22(1.4) 予選【中1】 6組
        松館 空雅(1) 釧路大楽毛中
131位 16.81(3.9) 予選【中2】 2組
        小西 一哉(2) 別海上春別中
132位 16.82(0.4) 予選【中1】 1組
        増田 睦斗(1) 釧路北中
ランキング
1位 16.61(2.2) 決勝
        菊地 珀亜(3) 富原中
2位 16.75(2.2) 決勝
        中越 歩(3) 釧路鳥取中
3位 17.06(2.2) 決勝
        星 伶音(3) 富原中
4位 17.76(2.2) 決勝
        吉田 琉騎(3) 浜中霧多布中
5位 18.37(2.2) 決勝
        徳野 隆雅(3) 浜中霧多布中
ランキング
1位 25.03(2.0) 決勝 2組
        竹田 雄翔(2) 富原中
2位 25.19(2.2) 予選 1組
        竹田 雄翔(2) 富原中
3位 25.31(3.0) 予選 2組
        伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
4位 25.39(2.0) 決勝 2組
        伊藤 嶺汰(2) 釧路鳥取中
5位 25.48(3.4) 予選 3組
        保坂 拓人(2) 附属釧路中
6位 25.63(1.8) 予選 4組
        大森 悠斗(2) 別海中央中
7位 25.72(2.0) 決勝 2組
        保坂 拓人(2) 附属釧路中
8位 26.02(1.8) 予選 4組
        日野 来飛(2) 釧路美原中
9位 26.06(2.0) 決勝 2組
        斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
10位 26.13(3.0) 予選 2組
        佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
11位 26.21(2.2) 予選 1組
        大槻 祐介(2) 釧路鳥取西中
12位 26.22(3.0) 予選 2組
        斎藤 蒼空(2) 釧路青陵中
13位 26.25(2.0) 決勝 2組
        日野 来飛(2) 釧路美原中
14位 26.27(2.0) 決勝 2組
        大槻 祐介(2) 釧路鳥取西中
15位 26.30(3.4) 予選 3組
        杉野 渉(1) 釧路青陵中
16位 26.34(1.3) 決勝 1組
        渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
17位 26.49(1.3) 決勝 1組
        伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
18位 26.55(2.2) 予選 1組
        渡辺 悠聖(1) 釧路美原中
19位 26.67(1.8) 予選 4組
        伊藤 隆晴(2) 釧路美原中
20位 26.74(1.3) 決勝 1組
        杉野 渉(1) 釧路青陵中
21位 26.80(3.4) 予選 3組
        菊池 軌心(2) 釧路青陵中
22位 26.88(3.4) 予選 3組
        落合 瞬(2) 浜中茶内中
23位 27.21(2.0) 決勝 2組
        佐伯 幸伸(1) 釧路美原中
24位 27.23(1.3) 決勝 1組
        菊池 軌心(2) 釧路青陵中
25位 27.25(1.3) 決勝 1組
        落合 瞬(2) 浜中茶内中
26位 27.33(1.3) 決勝 1組
        熊谷 陸人(2) 附属釧路中
27位 27.39(1.3) 決勝 1組
        君塚 凰牙(2) 浜中茶内中
28位 27.45(1.3) 決勝 1組
        高島 琉斗(1) 釧路景雲中
29位 27.46(3.4) 予選 3組
        君塚 凰牙(2) 浜中茶内中
30位 27.48(1.8) 予選 4組
        熊谷 陸人(2) 附属釧路中
31位 27.51(2.2) 予選 1組
        高島 琉斗(1) 釧路景雲中
32位 27.65(3.0) 予選 2組
        明日見 宗一(2) 釧路青陵中
33位 27.89(3.4) 予選 3組
        高坂 洸史(2) 白糠中
34位 27.95(3.4) 予選 3組
        千葉 蒼生(1) 釧路春採中
35位 28.14(2.8) 予選 5組
        西田 共希(2) 釧路春採中
36位 28.37(3.0) 予選 2組
        木明 詩臣(2) 釧路共栄中
37位 28.44(1.8) 予選 4組
        岡 拓哉(1) 釧路大楽毛中
38位 28.49(1.8) 予選 4組
        梅本 陽(1) 中標津広陵中
39位 28.52(2.8) 予選 7組
        佐々木 仁(2) 浜中霧多布中
40位 28.72(2.2) 予選 1組
        地舘 匠翔(2) 釧路大楽毛中
41位 28.92(3.0) 予選 2組
        色木 大翔(2) 釧路景雲中
42位 29.00(3.0) 予選 2組
        藤井 敬準(1) 釧路幣舞中
43位 29.03(2.8) 予選 7組
        八幡 晴輝(1) 弟子屈中
44位 29.08(1.8) 予選 4組
        武藤 汰音(2) 釧路共栄中
45位 29.33(2.2) 予選 1組
        保科 巧(2) 釧路幣舞中
46位 29.72(2.8) 予選 7組
        佐々木 一悟(2) 浜中霧多布中
47位 29.74(2.2) 予選 1組
        本間 歩夢(1) 釧路鳥取中
48位 29.83(2.8) 予選 5組
        伊藤 恵介(1) 富原中
49位 29.87(3.0) 予選 2組
        横山 瑠己(1) 釧路景雲中
50位 29.93(3.4) 予選 3組
        阿部 光希(2) 標茶虹別中
51位 30.42(2.8) 予選 5組
        加茂 永基(1) 釧路鳥取中
52位 30.71(2.8) 予選 5組
        遠藤 優陽(1) 釧路北中
53位 31.46(2.8) 予選 7組
        佐藤 駿(1) 釧路鳥取西中
54位 31.50(2.8) 予選 7組
        小原 紀人(1) 別海西春別中
55位 31.93(3.2) 予選 6組
        川井 秋弥(2) 中標津広陵中
56位 32.38(3.2) 予選 6組
        阿部 海星(1) 釧路大楽毛中
57位 33.50(2.8) 予選 5組
        高木 颯大(1) 別海野付中
58位 33.70(3.2) 予選 6組
        高橋 千嘉(1) 厚岸真龍中
59位 34.99(2.8) 予選 7組
        増田 睦斗(1) 釧路北中
60位 35.48(3.2) 予選 6組
        長谷川 頼人(1) 富原中
61位 36.25(3.2) 予選 6組
        小西 一哉(2) 別海上春別中
ランキング
1位 38.23 決勝
        菊地 珀亜(3) 富原中
2位 39.16 決勝
        星 伶音(3) 富原中
3位 41.03 決勝
        高橋 春樹(3) 釧路鳥取西中
ランキング
1位 56.75 決勝
        高橋 翔真(2) 根室光洋中
2位 58.31 予選 1組
        高橋 翔真(2) 根室光洋中
3位 58.52 決勝
        山崎 蒼太(2) 富原中
4位 58.60 決勝
        河越 一颯(2) 釧路鳥取中
5位 58.80 予選 3組
        河越 一颯(2) 釧路鳥取中
6位 59.23 予選 1組
        青木 嘉月(2) 釧路鳥取中
7位 59.35 予選 3組
        島竹 逢生(2) 富原中
8位 59.52 決勝
        日野 来飛(2) 釧路美原中
9位 59.55 予選 2組
        日野 来飛(2) 釧路美原中
10位 59.56 決勝
        青木 嘉月(2) 釧路鳥取中
11位 60.50 予選 2組
        山崎 蒼太(2) 富原中
12位 61.31 予選 1組
        草富 大月(2) 釧路大楽毛中
13位 61.66 決勝
        草富 大月(2) 釧路大楽毛中
14位 63.88 予選 3組
        西田 共希(2) 釧路春採中
15位 63.98 予選 2組
        鈴木 翔帝(1) 釧路幣舞中
16位 64.12 決勝
        西田 共希(2) 釧路春採中
17位 65.86 予選 3組
        佐々木 瑛大(2) 釧路大楽毛中
18位 67.17 四種競技
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
19位 67.42 予選 2組
        倉谷 京侍(2) 釧路鳥取西中
20位 67.57 予選 1組
        安斎 朔(1) 釧路鳥取西中
21位 67.91 予選 2組
        色木 大翔(2) 釧路景雲中
22位 69.37 予選 1組
        石戸谷 翔弥(2) 釧路大楽毛中
23位 70.32 四種競技
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
24位 70.89 予選 2組
        須藤 壱紀(2) 釧路鳥取西中
25位 73.16 予選 3組
        小野 駿(1) 釧路鳥取西中
ランキング
1位 2.17.90 決勝
        山崎 蒼太(2) 富原中
2位 2.18.00 決勝
        山崎 琉矩(2) 富原中
3位 2.18.55 予選 3組
        本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
4位 2.18.94 決勝
        本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
5位 2.18.95 予選 2組
        山崎 蒼太(2) 富原中
6位 2.19.95 予選 2組
        金沢 怜真(2) 別海上西春別中
7位 2.21.80 予選 1組
        山崎 琉矩(2) 富原中
8位 2.23.84 予選 2組
        渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
9位 2.24.00 予選 3組
        梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
10位 2.24.02 予選 3組
        千田 陽生(2) 富原中
11位 2.24.93 決勝
        金沢 怜真(2) 別海上西春別中
12位 2.25.12 決勝
        梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
13位 2.26.06 決勝
        千田 陽生(2) 富原中
14位 2.26.57 決勝
        渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
15位 2.28.49 決勝
        桜田 準平(2) 別海野付中
16位 2.28.54 予選 2組
        桜田 準平(2) 別海野付中
17位 2.29.42 予選 3組
        小島 幹太(1) 別海上春別中
18位 2.30.38 予選 2組
        菅野 優貴(1) 別海上春別中
19位 2.31.54 予選 2組
        菊地 龍(2) 標津中
20位 2.32.34 予選 1組
        荒木 翔太(1) 釧路鳥取中
21位 2.33.62 予選 1組
        石川 優介(2) 釧路幣舞中
22位 2.35.54 予選 3組
        張江 敢介(2) 釧路青陵中
23位 2.35.88 予選 3組
        川原 輔(1) 浜中霧多布中
24位 2.36.37 予選 3組
        佐々木 瑛大(2) 釧路大楽毛中
25位 2.36.50 予選 3組
        蠣 光太朗(2) 釧路共栄中
26位 2.36.61 予選 1組
        菊地 黎(2) 釧路北中
27位 2.37.27 予選 1組
        千葉 陽向(1) 別海中央中
28位 2.42.48 予選 3組
        及川 秀夫(1) 釧路北中
29位 2.44.03 予選 2組
        吉田 悠真(1) 釧路北中
30位 2.44.07 予選 3組
        黒木 才穏(1) 浜中茶内中
31位 2.44.51 予選 2組
        石戸谷 翔弥(2) 釧路大楽毛中
32位 2.45.38 予選 1組
        前嶋 星来(1) 別海上春別中
33位 2.45.67 予選 1組
        江口 楓太(1) 釧路北中
34位 2.48.71 予選 2組
        小崎 蓮(1) 中標津広陵中
35位 2.49.25 予選 1組
        目黒 心平(1) 浜中茶内中
36位 2.51.98 予選 1組
        神谷 嘉音(1) 別海上西春別中
37位 2.55.88 予選 1組
        菊地 拓輝(2) 標茶虹別中
38位 2.59.65 予選 2組
        布川 佳玖(1) 浜中霧多布中
39位 3.42.63 予選 3組
        高田 大樹(1) 浜中茶内中
ランキング
1位 2.47.79 決勝
        平田 直志(3) 富原中
2位 3.10.98 決勝
        高浪 翔太(3) 富原中
3位 3.31.91 決勝
        阿部 煌生(3) 富原中
ランキング
1位 4.39.81 タイムレース 1組
        笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
2位 4.40.18 タイムレース 1組
        白土 誠一郎(2) 別海野付中
3位 4.47.60 タイムレース 1組
        朝井 亮牙(1) 白糠庶路学園中
4位 4.51.56 タイムレース 1組
        金沢 怜真(2) 別海上西春別中
5位 4.51.86 タイムレース 1組
        本郷 諒祐(2) 釧路鳥取中
6位 4.53.23 タイムレース 1組
        酒井 希望(2) 白糠中
7位 4.53.53 タイムレース 1組
        渡辺 開生(2) 白糠中
8位 5.02.49 タイムレース 1組
        渡部 正太郎(2) 釧路共栄中
9位 5.03.40 タイムレース 1組
        梅田 彪叶(2) 釧路幣舞中
10位 5.03.94 タイムレース 1組
        奥瀬 雅斗(2) 根室光洋中
11位 5.04.83 タイムレース 1組
        山崎 琉矩(2) 富原中
12位 5.06.61 タイムレース 1組
        小島 幹太(1) 別海上春別中
13位 5.11.18 タイムレース 2組
        菅野 優貴(1) 別海上春別中
14位 5.13.70 タイムレース 2組
        菊地 龍(2) 標津中
15位 5.14.48 タイムレース 2組
        石川 優介(2) 釧路幣舞中
16位 5.14.79 タイムレース 1組
        桜田 準平(2) 別海野付中
17位 5.21.33 タイムレース 1組
        荒木 翔太(1) 釧路鳥取中
18位 5.23.18 タイムレース 2組
        矢口 大貴(2) 釧路鳥取中
19位 5.28.69 タイムレース 2組
        三浦 佑太(2) 標茶虹別中
20位 5.30.92 タイムレース 2組
        前嶋 星来(1) 別海上春別中
21位 5.34.72 タイムレース 2組
        山田 凌大(2) 標津中
22位 5.37.94 タイムレース 2組
        目黒 心平(1) 浜中茶内中
23位 5.38.03 タイムレース 2組
        菊地 黎(2) 釧路北中
24位 5.38.89 タイムレース 2組
        江口 楓太(1) 釧路北中
25位 5.48.85 タイムレース 2組
        及川 秀夫(1) 釧路北中
26位 5.50.25 タイムレース 2組
        神谷 嘉音(1) 別海上西春別中
27位 5.53.61 タイムレース 2組
        菊地 拓輝(2) 標茶虹別中
28位 6.04.77 タイムレース 2組
        富田 僚介(2) 別海西春別中
ランキング
1位 10.04.82 決勝
        朝井 亮牙(1) 白糠庶路学園中
2位 10.08.51 決勝
        笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
3位 10.12.49 決勝
        白土 誠一郎(2) 別海野付中
4位 10.16.28 決勝
        渡辺 開生(2) 白糠中
5位 10.26.04 決勝
        酒井 希望(2) 白糠中
6位 11.08.77 オープン
        江口 蒼太(3) 釧路北中
7位 11.33.88 決勝
        矢口 大貴(2) 釧路鳥取中
8位 11.47.35 決勝
        奥瀬 雅斗(2) 根室光洋中
9位 12.06.74 オープン
        佐藤 煌牙(3) 富原中
10位 12.12.97 決勝
        山田 凌大(2) 標津中
11位 12.55.82 オープン
        斎藤 奏斗(3) 根室光洋中
ランキング
1位 18.42(3.1) 決勝
        笹川 歩夢(2) 釧路共栄中
2位 19.78(3.1) 決勝
        北島 維人(2) 別海野付中
3位 20.49(1.9) 四種競技
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
4位 21.54(1.9) 四種競技
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
5位 25.10(3.1) 決勝
        下川 昊汰(2) 釧路共栄中
ランキング
1位 17.81(3.6) 決勝
        山本 悠人(3) 厚岸真龍中
ランキング
1位 48.82 予選 2組
       釧路鳥取中
2位 48.97 決勝
       釧路鳥取西中
3位 49.24 決勝
       富原中
4位 49.49 決勝
       釧路鳥取中
5位 49.71 予選 2組
       釧路青陵中
6位 49.81 決勝
       釧路美原中
7位 49.95 予選 1組
       富原中
8位 50.18 決勝
       釧路青陵中
8位 50.18 予選 2組
       釧路鳥取西中
10位 50.26 予選 1組
       釧路美原中
11位 51.03 決勝
       釧路共栄中
12位 51.26 予選 1組
       釧路共栄中
13位 51.34 予選 2組
       附属釧路中A
14位 51.89 決勝
       附属釧路中A
15位 52.11 予選 2組
       釧路景雲中
16位 52.79 予選 1組
       釧路大楽毛中
17位 52.80 決勝
       釧路景雲中
ランキング
1位 1.49 四種競技
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
2位 1.28 四種競技
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
ランキング
1位 5.23(3.9) 決勝
        迎 悠人(2) 釧路共栄中
2位 5.15(3.6) 決勝
        高坂 洸史(2) 白糠中
2位 5.15(3.0) 決勝
        広橋 謙吾(2) 白糠中
4位 5.10(3.1) 決勝
        塚原 拓心(2) 附属釧路中
5位 5.03(3.4) 決勝
        大森 悠斗(2) 別海中央中
6位 5.02(1.8) 決勝
        酒井 飛良(2) 釧路鳥取西中
7位 4.78(4.0) 決勝
        高平 楓真(1) 鶴居中
8位 4.55(0.1) 決勝
        佐藤 猛(2) 標津中
9位 4.23(2.7) 決勝
        安斎 朔(1) 釧路鳥取西中
10位 4.19(0.7) 決勝
        岡島 大樹(2) 釧路共栄中
11位 4.17(0.6) 決勝
        佐藤 柊也(1) 釧路景雲中
12位 4.00(1.0) 決勝
        今 一柊(2) 富原中
13位 3.96(1.1) 決勝
        加藤 碧莞(1) 浜中茶内中
14位 3.70(3.2) 決勝
        斎藤 龍(1) 別海中央中
15位 3.04(2.1) 決勝
        松館 空雅(1) 釧路大楽毛中
ランキング
1位 11.86(3.6) 決勝
        大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
2位 11.64(2.5) 決勝
        遠藤 陽翔(3) 釧路北中
3位 11.06(3.0) 決勝
        山本 悠人(3) 厚岸真龍中
4位 10.98(3.2) 決勝
        前田 良(3) 釧路鳥取西中
5位 10.39(5.7) 決勝
        丸山 斗空(3) 富原中
ランキング
1位 11.89 決勝
        上村 宗仁朗(2) 釧路共栄中
2位 10.62 オープン
        上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
3位 9.37 決勝
        木村 孝史(2) 釧路阿寒中
4位 8.57 四種競技
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
5位 8.13 決勝
        菅野 佑紀(2) 釧路阿寒中
6位 7.67 決勝
        岩間 翔(1) 釧路大楽毛中
7位 7.24 決勝
        三浦 拳心(2) 歯舞学園中
8位 6.87 決勝
        小寺 翔太(1) 厚岸真龍中
9位 5.80 四種競技
        緒方 暁也(1) 釧路景雲中
ランキング
1位 24.59 オープン
        上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
ランキング
1位 40.05 決勝
        小関 唯也(3) 釧路阿寒中
2位 36.29 決勝
        木村 孝大(3) 釧路阿寒中
3位 30.75 決勝
        森田 陽生(3) 浜中茶内中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.82(2.7) 準決勝【中2】 1組
        春名 凛子(2) 釧路北中
2位 12.92(2.7) 決勝【中2】
        嵯峨 千寛(2) 釧路北中
2位 12.92(2.7) 決勝【中2】
        春名 凛子(2) 釧路北中
4位 12.94(3.4) 準決勝【中2】 2組
        嵯峨 千寛(2) 釧路北中
5位 13.08(2.7) 決勝【中2】
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
6位 13.11(1.2) 予選【中2】 3組
        春名 凛子(2) 釧路北中
7位 13.15(1.6) 予選【中2】 6組
        嵯峨 千寛(2) 釧路北中
8位 13.18(3.4) 準決勝【中2】 2組
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
9位 13.24(2.7) 準決勝【中2】 1組
        戸田 百音(2) 附属釧路中
10位 13.27(2.7) 決勝【中2】
        戸田 百音(2) 附属釧路中
11位 13.39(0.5) 予選【中2】 1組
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
12位 13.40(2.7) 準決勝【中2】 1組
        横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
13位 13.42(2.7) 決勝【中2】
        横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
14位 13.44(2.6) 決勝【中1】
        小林 碧羽(1) 釧路共栄中
15位 13.45(2.4) 予選【中2】 4組
        戸田 百音(2) 附属釧路中
16位 13.50(4.0) 準決勝【中1】 2組
        志村 萌絵(1) 鶴居中
17位 13.52(3.1) 予選【中1】 4組
        小林 碧羽(1) 釧路共栄中
18位 13.54(3.6) 準決勝【中1】 1組
        小林 碧羽(1) 釧路共栄中
19位 13.57(2.6) 決勝【中1】
        志村 萌絵(1) 鶴居中
20位 13.59(1.0) 予選【中2】 2組
        横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
20位 13.59(3.4) 準決勝【中2】 2組
        白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
22位 13.71(2.7) 決勝【中2】
        白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
23位 13.81(0.5) 予選【中2】 1組
        白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
24位 13.91(2.7) 決勝【中2】
        和田 歩花(2) 釧路景雲中
25位 13.93(2.7) 準決勝【中2】 1組
        金子 真桜(2) 釧路青陵中
26位 13.95(1.1) 予選【中1】 2組
        志村 萌絵(1) 鶴居中
26位 13.95(3.4) 準決勝【中2】 2組
        和田 歩花(2) 釧路景雲中
28位 13.97(2.5) 予選【中2】 5組
        和田 歩花(2) 釧路景雲中
29位 14.01(4.0) 準決勝【中1】 2組
        長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
30位 14.02(2.7) 準決勝【中2】 1組
        渡部 花梨(2) 釧路北中
31位 14.03(3.6) 準決勝【中1】 1組
        上田 真温(1) 厚岸真龍中
32位 14.04(3.3) 予選【中1】 6組
        長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
33位 14.05(2.7) 決勝【中2】
        金子 真桜(2) 釧路青陵中
34位 14.06(1.2) 予選【中2】 3組
        金子 真桜(2) 釧路青陵中
35位 14.07(2.6) 決勝【中1】
        森 千晶(1) 釧路春採中
36位 14.09(3.4) 準決勝【中2】 2組
        辻 和々花(2) 釧路景雲中
37位 14.10(4.0) 準決勝【中1】 2組
        北島 凛音(1) 別海野付中
38位 14.12(1.0) 予選【中1】 1組
        上田 真温(1) 厚岸真龍中
39位 14.13(4.0) 準決勝【中1】 2組
        森 千晶(1) 釧路春採中
40位 14.14(2.6) 決勝【中1】
        長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
41位 14.15(3.3) 予選【中1】 6組
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
42位 14.17(4.0) 準決勝【中1】 2組
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
43位 14.18(2.0) 予選【中1】 3組
        波平 莉子(1) 釧路幣舞中
44位 14.19(2.6) 決勝【中1】
        上田 真温(1) 厚岸真龍中
45位 14.20(1.0) 予選【中2】 2組
        渡部 花梨(2) 釧路北中
45位 14.20(3.4) 準決勝【中2】 2組
        山崎 結夢(2) 釧路阿寒中
45位 14.20(1.6) 予選【中2】 6組
        辻 和々花(2) 釧路景雲中
48位 14.21(3.6) 準決勝【中1】 1組
        波平 莉子(1) 釧路幣舞中
49位 14.22(2.7) 準決勝【中2】 1組
        浅利 るな(2) 釧路青陵中
49位 14.22(3.6) 準決勝【中1】 1組
        真木 心風(1) 釧路鳥取中
49位 14.22(2.6) 決勝【中1】
        北島 凛音(1) 別海野付中
52位 14.25(3.1) 予選【中1】 4組
        真木 心風(1) 釧路鳥取中
53位 14.26(2.7) 準決勝【中2】 1組
        中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
54位 14.27(2.0) 予選【中1】 3組
        宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
54位 14.27(2.5) 予選【中2】 5組
        山崎 結夢(2) 釧路阿寒中
56位 14.29(3.6) 準決勝【中1】 1組
        斎藤 莉々愛(1) 富原中
56位 14.29(1.2) 予選【中2】 3組
        浅利 るな(2) 釧路青陵中
56位 14.29(2.7) 準決勝【中2】 1組
        青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
59位 14.32(1.0) 予選【中1】 1組
        北島 凛音(1) 別海野付中
59位 14.32(3.1) 予選【中1】 4組
        斎藤 莉々愛(1) 富原中
61位 14.34(2.6) 決勝【中1】
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
62位 14.37(2.6) 決勝【中1】
        波平 莉子(1) 釧路幣舞中
62位 14.37(1.6) 予選【中1】 5組
        森 千晶(1) 釧路春採中
62位 14.37(3.4) 準決勝【中2】 2組
        前田 奈々(2) 釧路景雲中
62位 14.37(2.4) 予選【中2】 4組
        青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
66位 14.41(1.6) 予選【中2】 6組
        前田 奈々(2) 釧路景雲中
66位 14.41(2.5) 予選【中2】 5組
        加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
68位 14.44(3.4) 準決勝【中2】 2組
        加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
69位 14.45(1.6) 予選【中2】 6組
        中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
69位 14.45(3.6) 準決勝【中1】 1組
        宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
69位 14.45(2.5) 予選【中2】 5組
        和田 梨恋(2) 別海中央中
72位 14.48(0.5) 予選【中2】 1組
        平尾 こゆき(2) 富原中
73位 14.50(2.4) 予選【中2】 4組
        門真 陽奈(2) 富原中
74位 14.54(1.1) 予選【中1】 2組
        佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
75位 14.55(1.2) 予選【中2】 3組
        速水 瑚春(2) 釧路景雲中
75位 14.55(2.4) 予選【中2】 4組
        奥谷 玲菜(2) 釧路鳥取中
75位 14.55(4.0) 準決勝【中1】 2組
        中村 茉稟(1) 釧路共栄中
78位 14.56(4.0) 準決勝【中1】 2組
        藤田 結菜(1) 別海上風連中
79位 14.57(0.5) 予選【中2】 1組
        松林 千紗(2) 鶴居中
80位 14.61(1.6) 予選【中1】 5組
        塩田 有栞(1) 釧路景雲中
80位 14.61(1.0) 予選【中2】 2組
        神田 琉音(2) 富原中
82位 14.62(4.0) 準決勝【中1】 2組
        佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
82位 14.62(2.0) 予選【中1】 3組
        中村 茉稟(1) 釧路共栄中
84位 14.68(3.6) 準決勝【中1】 1組
        塩田 有栞(1) 釧路景雲中
85位 14.71(2.5) 予選【中2】 5組
        鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
86位 14.80(1.0) 予選【中1】 1組
        藤田 結菜(1) 別海上風連中
87位 14.81(0.5) 予選【中2】 1組
        井上 悠里(2) 釧路北中
87位 14.81(1.1) 予選【中1】 2組
        平山 怜(1) 釧路春採中
87位 14.81(1.6) 予選【中1】 5組
        佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
90位 14.86(2.4) 予選【中2】 4組
        栗本 青佳(2) 浜中霧多布中
90位 14.86(3.6) 準決勝【中1】 1組
        佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
92位 14.89(1.0) 予選【中2】 2組
        鳥谷部 梓永(2) 釧路景雲中
93位 14.91(1.6) 予選【中1】 5組
        赤川 莉央奈(1) 釧路青陵中
93位 14.91(3.1) 予選【中1】 4組
        平 彩飛(1) 釧路鳥取中
95位 14.93(1.2) 予選【中2】 3組
        関 美結(2) 富原中
96位 14.99(1.2) 予選【中2】 3組
        目黒 あのん(2) 浜中茶内中
97位 15.00(2.0) 予選【中1】 3組
        遠藤 美音(1) 釧路景雲中
98位 15.01(1.1) 予選【中1】 2組
        竹田 彩伽(1) 釧路鳥取中
99位 15.10(1.1) 予選【中1】 2組
        村岡 李音(1) 釧路鳥取中
100位 15.13(2.5) 予選【中2】 5組
        川奈部 ひかり(2) 釧路幣舞中
101位 15.16(3.3) 予選【中1】 6組
        神田 朱凛(1) 富原中
102位 15.17(2.4) 予選【中2】 4組
        野村 月妃菜(2) 釧路美原中
103位 15.19(1.0) 予選【中1】 1組
        小西 留菜(1) 根室光洋中
104位 15.25(2.0) 予選【中1】 3組
        小柳 知世(1) 別海中央中
105位 15.29(0.5) 予選【中2】 1組
        斎木 りおな(2) 釧路景雲中
106位 15.31(1.6) 予選【中2】 6組
        斎藤 累(2) 釧路鳥取中
107位 15.33(1.6) 予選【中1】 5組
        川中 友結(1) 釧路鳥取中
108位 15.38(2.4) 予選【中2】 4組
        千葉 愛音(2) 富原中
109位 15.48(1.2) 予選【中2】 3組
        山吉 由夏(2) 釧路美原中
110位 15.50(3.3) 予選【中1】 6組
        尾山 紗那(1) 別海中央中
111位 15.59(1.2) 予選【中2】 3組
        高橋 和(2) 釧路鳥取中
112位 15.66(1.6) 予選【中1】 5組
        千広 里桜(1) 釧路鳥取中
113位 15.67(1.6) 予選【中2】 6組
        井口 芽維(2) 標津中
114位 15.75(1.0) 予選【中1】 1組
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
115位 15.88(2.4) 予選【中2】 4組
        佐藤 李琉羽(2) 釧路鳥取中
116位 15.94(3.1) 予選【中1】 4組
        高橋 優空(1) 釧路景雲中
117位 16.09(2.5) 予選【中2】 5組
        酒井 紅玲愛(2) 釧路鳥取中
118位 16.14(1.0) 予選【中2】 2組
        大村 瞳衣(2) 釧路鳥取中
119位 16.20(1.1) 予選【中1】 2組
        桜井 彩花(1) 別海西春別中
120位 16.43(1.6) 予選【中2】 6組
        吉田 邑歩(2) 中標津広陵中
121位 16.47(2.0) 予選【中1】 3組
        平山 心咲(1) 釧路景雲中
122位 16.52(1.0) 予選【中1】 1組
        鹿野 七海(1) 釧路幣舞中
123位 16.68(1.1) 予選【中1】 2組
        中野 星利(1) 別海野付中
124位 16.98(1.0) 予選【中1】 1組
        粟野 羚依(1) 別海上春別中
ランキング
1位 19.49(2.5) 決勝
        慶伊 栞奈(3) 釧路北中
2位 20.25(2.5) 決勝
        合田 苺花(3) 富原中
ランキング
1位 27.17(3.3) 決勝 2組
        春名 凛子(2) 釧路北中
2位 27.27(3.3) 決勝 2組
        嵯峨 千寛(2) 釧路北中
3位 27.52(3.3) 決勝 2組
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
4位 27.58(3.2) 予選 2組
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
5位 27.59(2.9) 予選 3組
        春名 凛子(2) 釧路北中
6位 28.18(3.6) 予選 1組
        嵯峨 千寛(2) 釧路北中
7位 28.66(3.3) 決勝 2組
        白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
8位 28.67(2.0) 予選 4組
        白神 好未鈴(2) 釧路青陵中
9位 29.03(2.0) 予選 4組
        小林 碧羽(1) 釧路共栄中
10位 29.41(3.3) 決勝 2組
        和田 歩花(2) 釧路景雲中
11位 29.53(1.6) 四種競技
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
12位 29.68(1.6) 四種競技
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
13位 29.74(3.3) 決勝 2組
        小林 碧羽(1) 釧路共栄中
14位 29.75(3.6) 予選 1組
        和田 歩花(2) 釧路景雲中
15位 29.79(3.2) 予選 2組
        長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
16位 29.87(2.9) 予選 3組
        北島 凛音(1) 別海野付中
17位 29.90(2.9) 予選 3組
        波平 莉子(1) 釧路幣舞中
18位 29.95(3.3) 決勝 2組
        北島 凛音(1) 別海野付中
19位 30.03(3.6) 予選 1組
        斎藤 莉々愛(1) 富原中
20位 30.31(0.4) 決勝 1組
        斎藤 莉々愛(1) 富原中
20位 30.31(0.4) 決勝 1組
        波平 莉子(1) 釧路幣舞中
22位 30.36(3.2) 予選 2組
        前田 奈々(2) 釧路景雲中
23位 30.37(3.3) 決勝 2組
        長谷川 ひな(1) 釧路鳥取中
24位 30.41(1.6) 四種競技
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
25位 30.67(0.4) 決勝 1組
        前田 奈々(2) 釧路景雲中
25位 30.67(3.6) 予選 1組
        鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
27位 30.71(0.4) 決勝 1組
        青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
28位 30.77(1.1) 予選 5組
        青木 桃子(2) 釧路鳥取西中
29位 30.78(2.0) 予選 4組
        加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
30位 30.83(3.2) 予選 2組
        藤田 結菜(1) 別海上風連中
31位 30.85(0.4) 決勝 1組
        速水 瑚春(2) 釧路景雲中
32位 30.89(3.6) 予選 1組
        速水 瑚春(2) 釧路景雲中
33位 30.94(2.0) 予選 4組
        門真 陽奈(2) 富原中
34位 31.08(0.4) 決勝 1組
        鈴木 ありさ(2) 釧路景雲中
35位 31.17(3.2) 予選 2組
        目黒 あのん(2) 浜中茶内中
35位 31.17(0.4) 決勝 1組
        藤田 結菜(1) 別海上風連中
37位 31.18(1.6) 四種競技
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
38位 31.20(3.2) 予選 2組
        鳥谷部 梓永(2) 釧路景雲中
39位 31.40(2.9) 予選 3組
        斎木 りおな(2) 釧路景雲中
40位 31.44(0.4) 決勝 1組
        加賀 瑞輝(2) 釧路鳥取中
41位 31.54(2.0) 予選 4組
        佐々木 蒼羅(1) 釧路景雲中
42位 31.75(2.0) 予選 4組
        横山 真乃(1) 別海中央中
43位 32.02(2.9) 予選 3組
        川奈部 ひかり(2) 釧路幣舞中
44位 32.20(3.6) 予選 1組
        神田 朱凛(1) 富原中
45位 32.23(2.0) 予選 4組
        菱沼 華帆(1) 鶴居中
46位 32.37(1.1) 予選 5組
        尾山 紗那(1) 別海中央中
47位 32.38(3.2) 予選 2組
        関 美結(2) 富原中
48位 32.67(1.1) 予選 5組
        山吉 由夏(2) 釧路美原中
49位 33.05(3.6) 予選 1組
        野村 月妃菜(2) 釧路美原中
50位 34.14(1.6) 四種競技
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
51位 34.20(1.1) 予選 5組
        千葉 愛音(2) 富原中
52位 36.01(1.1) 予選 5組
        中野 星利(1) 別海野付中
53位 37.88(1.1) 予選 5組
        粟野 羚依(1) 別海上春別中
ランキング
1位 45.03 決勝
        諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
2位 47.27 決勝
        合田 苺花(3) 富原中
3位 48.10 決勝
        宮崎 恭佳(3) 釧路鳥取中
ランキング
1位 2.36.02 決勝
        深津 光(2) 附属釧路中
2位 2.38.94 予選 2組
        深津 光(2) 附属釧路中
3位 2.40.62 予選 1組
        高橋 藍結(2) 別海中央中
4位 2.41.64 決勝
        高橋 藍結(2) 別海中央中
5位 2.42.28 決勝
        瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
6位 2.43.07 決勝
        石尾 紗英(2) 別海上春別中
7位 2.43.27 予選 1組
        瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
8位 2.47.82 決勝
        菱沼 華帆(1) 鶴居中
9位 2.48.15 予選 2組
        石尾 紗英(2) 別海上春別中
10位 2.49.49 予選 2組
        佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
11位 2.49.96 予選 1組
        菱沼 華帆(1) 鶴居中
12位 2.53.29 予選 2組
        土屋 結愛(2) 釧路北中
13位 2.55.53 予選 2組
        村上 真央(1) 釧路鳥取西中
14位 2.56.66 予選 2組
        板垣 和心(2) 別海中央中
15位 2.57.58 決勝
        土屋 結愛(2) 釧路北中
16位 2.57.79 予選 1組
        桑田 羽琉(1) 厚岸真龍中
17位 3.04.15 決勝
        佐渡 日世有(1) 釧路景雲中
18位 3.04.35 予選 2組
        小杉 摩耶(1) 根室光洋中
19位 3.05.31 予選 1組
        高橋 優里愛(2) 別海上春別中
20位 3.06.17 予選 1組
        松井 紗耶(2) 釧路景雲中
21位 3.07.68 予選 1組
        桜井 迪花(2) 釧路美原中
22位 3.18.01 予選 1組
        船山 乙葉(2) 浜中霧多布中
23位 3.20.88 決勝
        村上 真央(1) 釧路鳥取西中
ランキング
1位 5.36.17 決勝
        深津 光(2) 附属釧路中
2位 5.46.43 決勝
        瀬川 夏未(2) 中標津広陵中
3位 6.07.18 決勝
        松井 紗耶(2) 釧路景雲中
4位 6.19.17 決勝
        土屋 結愛(2) 釧路北中
5位 6.19.65 決勝
        桑田 羽琉(1) 厚岸真龍中
6位 6.35.32 決勝
        高橋 優里愛(2) 別海上春別中
ランキング
1位 16.05(0.6) 決勝
        金子 真桜(2) 釧路青陵中
2位 16.25(0.9) 予選 1組
        金子 真桜(2) 釧路青陵中
3位 16.56(0.6) 決勝
        原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
3位 16.56(0.6) 決勝
        井上 悠里(2) 釧路北中
5位 16.62(2.9) 予選 3組
        井上 悠里(2) 釧路北中
6位 16.81(1.8) 予選 2組
        渡部 桜音(2) 釧路共栄中
7位 16.84(1.8) 予選 2組
        原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
8位 17.01(0.6) 決勝
        渡部 桜音(2) 釧路共栄中
9位 17.25(0.6) 決勝
        上田 真温(1) 厚岸真龍中
10位 17.27(2.9) 予選 3組
        上田 真温(1) 厚岸真龍中
11位 17.53(0.6) 決勝
        戸田 百音(2) 附属釧路中
12位 17.82(1.8) 予選 2組
        戸田 百音(2) 附属釧路中
13位 17.89(1.3) 四種競技
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
14位 17.92(1.3) 四種競技
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
15位 17.99(0.9) 予選 1組
        神田 琉音(2) 富原中
16位 18.06(0.9) 予選 1組
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
17位 18.13(0.6) 決勝
        神田 琉音(2) 富原中
18位 18.20(0.6) 決勝
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
19位 18.25(2.9) 予選 3組
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
20位 18.57(1.8) 予選 2組
        中野 くるみ(2) 釧路鳥取中
21位 18.59(1.3) 四種競技
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
22位 18.61(1.3) 四種競技
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
23位 19.21(2.9) 予選 3組
        辻 和々花(2) 釧路景雲中
24位 19.53(1.3) 四種競技
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
25位 19.75(2.9) 予選 3組
        赤川 莉央奈(1) 釧路青陵中
26位 19.99(0.9) 予選 1組
        中村 茉稟(1) 釧路共栄中
27位 20.12(2.9) 予選 3組
        佐藤 希乃羽(1) 鶴居中
28位 20.69(1.8) 予選 2組
        小柳 知世(1) 別海中央中
29位 21.28(1.8) 予選 2組
        浅利 るな(2) 釧路青陵中
30位 23.43(0.9) 予選 1組
        永谷 美悠(1) 浜中霧多布中
ランキング
1位 15.60(3.3) 決勝
        小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
2位 16.00(3.3) 決勝
        森田 桃羽(3) 釧路共栄中
3位 16.32(3.3) 決勝
        諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
4位 16.36(3.3) 決勝
        慶伊 栞奈(3) 釧路北中
ランキング
1位 53.21 予選 2組
       釧路北中
2位 53.27 決勝
       釧路北中
3位 55.63 決勝
       釧路景雲中
4位 55.70 決勝
       釧路共栄中
5位 55.82 予選 2組
       釧路景雲中
6位 55.85 予選 2組
       釧路青陵中
7位 55.89 決勝
       釧路青陵中
8位 55.90 予選 1組
       釧路共栄中
9位 56.25 予選 1組
       釧路鳥取中
10位 56.80 決勝
       別海中央中
11位 56.85 決勝
       釧路鳥取中
12位 56.97 予選 2組
       別海中央中
13位 57.08 決勝
       富原中
14位 57.53 予選 1組
       富原中
15位 58.28 予選 1組
       釧路景雲中
ランキング
1位 1.49 決勝
        西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
2位 1.43 決勝
        吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
3位 1.35 決勝
        金本 茉桜(2) 中標津広陵中
4位 1.31 四種競技
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
5位 1.30 決勝
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
6位 1.28 四種競技
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
7位 1.20 決勝
        高橋 芹香(2) 別海中央中
8位 1.19 四種競技
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中
8位 1.19 四種競技
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
8位 1.19 四種競技
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
11位 1.15 決勝
        永谷 美悠(1) 浜中霧多布中
ランキング
1位 4.79(2.8) 決勝
        渡部 桜音(2) 釧路共栄中
2位 4.45(2.4) 決勝
        原田 玲乃(1) 厚岸真龍中
3位 4.40(2.5) 決勝
        塩田 有栞(1) 釧路景雲中
4位 4.36(1.7) 決勝
        横山 未鈴(2) 浜中霧多布中
5位 4.35(1.2) 決勝
        志村 萌絵(1) 鶴居中
6位 4.29(0.2) 決勝
        平尾 こゆき(2) 富原中
7位 4.16(3.7) 決勝
        佐久間 美羽(1) 釧路景雲中
8位 4.08(1.5) 決勝
        松林 千紗(2) 鶴居中
9位 3.94(2.3) 決勝
        和田 梨恋(2) 別海中央中
9位 3.94(0.1) 決勝
        森 千晶(1) 釧路春採中
11位 3.91(3.2) 決勝
        平山 怜(1) 釧路春採中
12位 3.82(0.1) 決勝
        宮崎 真悠(1) 釧路鳥取中
13位 3.77(0.4) 決勝
        鷲見 一花(2) 中標津広陵中
14位 3.75(-0.7) 決勝
        竹田 彩伽(1) 釧路鳥取中
15位 3.71(1.5) 決勝
        横山 真乃(1) 別海中央中
16位 3.70(-0.6) 決勝
        井口 芽維(2) 標津中
17位 3.61(0.2) 決勝
        真木 心風(1) 釧路鳥取中
18位 3.60(2.2) 決勝
        青木 このみ(2) 釧路北中
19位 3.50(2.4) 決勝
        佐藤 李琉羽(2) 釧路鳥取中
20位 3.45(1.5) 決勝
        村岡 李音(1) 釧路鳥取中
21位 3.38(1.1) 決勝
        棚山 莉子(1) 釧路景雲中
22位 3.32(1.3) 決勝
        川中 友結(1) 釧路鳥取中
23位 3.31(-0.2) 決勝
        遠藤 美音(1) 釧路景雲中
24位 3.17(2.5) 決勝
        船山 乙葉(2) 浜中霧多布中
25位 3.15(1.6) 決勝
        丹 星音々(1) 釧路景雲中
26位 2.89(1.4) 決勝
        大村 瞳衣(2) 釧路鳥取中
27位 2.57(0.7) 決勝
        斎藤 累(2) 釧路鳥取中
ランキング
1位 9.85(2.3) 決勝
        吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
ランキング
1位 11.66 決勝
        前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
2位 7.55 決勝
        高橋 芹香(2) 別海中央中
3位 7.46 決勝
        渡部 花梨(2) 釧路北中
4位 7.20 決勝
        高橋 和(2) 釧路鳥取中
5位 7.15 決勝
        水足 結衣(2) 別海中央中
6位 6.97 四種競技
        鎌田 夏帆(1) 別海野付中
7位 6.69 決勝
        千広 里桜(1) 釧路鳥取中
7位 6.69 決勝
        奥谷 玲菜(2) 釧路鳥取中
9位 6.45 決勝
        佐藤 絢美香(2) 釧路阿寒中
10位 6.43 四種競技
        嵐 伊紗那(1) 釧路共栄中
11位 6.41 決勝
        酒井 紅玲愛(2) 釧路鳥取中
12位 6.32 四種競技
        竹田 百伽(2) 釧路鳥取中
13位 5.95 決勝
        吉田 邑歩(2) 中標津広陵中
14位 5.72 決勝
        鹿野 七海(1) 釧路幣舞中
15位 5.59 決勝
        平 彩飛(1) 釧路鳥取中
16位 5.02 四種競技
        荒木 夏和音(1) 釧路鳥取中
17位 4.28 決勝
        平山 心咲(1) 釧路景雲中
18位 3.68 四種競技
        長谷 香凪子(1) 釧路鳥取中

フォローする