兵庫県丹有地区中学校新人2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県丹有地区中学校新人2021速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

兵庫県丹有地区中学校新人2021

予選【中1】 1組 (0.7)
1位 11.98 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 13.24 正呂地 斗真(1) 三田けやき台中
3位 13.34 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
4位 13.79 上仲 文太(1) 三田狭間中
5位 13.90 藤本 哲平(1) 丹波山南中
6位 15.07 藤井 慶仁(1) 三田八景中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.35 秋山 優太(1) 三田学園中
2位 13.55 石川 翔琳(1) 篠山中
3位 13.57 村田 健斗(1) 篠山丹南中
4位 13.61 三井 琉生(1) 丹波柏原中
5位 13.82 善明 翔也(1) 丹波山南中
6位 13.84 緒方 遥斗(1) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.05 山本 颯空(1) 三田けやき台中
2位 13.62 大西 智樹(1) 三田学園中
3位 13.76 芦田 翔太(1) 丹波柏原中
4位 13.76 松浪 朱璃(1) 丹波氷上中
5位 13.81 福井 翔真(1) 篠山中
6位 14.32 松原 千紘(1) 丹波青垣中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.66 田川 驍(1) 丹波春日中
2位 13.11 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
3位 13.64 中島 裕喜(1) 篠山丹南中
4位 13.80 岩田 一喜(1) 三田ゆりのき台中
5位 14.08 寺田 大輝(1) 三田狭間中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.25 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 12.75 田川 驍(1) 丹波春日中
3位 13.07 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
4位 13.17 山本 颯空(1) 三田けやき台中
5位 13.48 秋山 優太(1) 三田学園中
6位 13.49 正呂地 斗真(1) 三田けやき台中
7位 13.55 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.85 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 12.40 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
3位 12.41 森本 皓也(2) 丹波市島中
4位 12.75 木崎 諒(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.09 与ノ 釉祐(2) 三田学園中
6位 13.62 西中 篤史(2) 三田八景中
7位 13.64 名久井 俊彦(2) 三田狭間中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.13 田上 大貴(2) 三田けやき台中
2位 12.67 松下 朔久(2) 篠山丹南中
3位 12.70 森口 煌雅(2) 三田ゆりのき台中
4位 12.87 村上 太洋(2) 丹波山南中
5位 13.14 上島 伊織(2) 丹波氷上中
6位 13.73 火置 亜蘭(2) 篠山中
7位 13.83 岸本 快晴(2) 篠山東中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.39 光明 翔(2) 三田八景中
2位 12.60 菅井 正高(2) 丹波柏原中
3位 12.69 山内 柊希(2) 丹波春日中
4位 13.20 今坂 瞭太(2) 三田学園中
5位 13.32 溝端 航(2) 三田けやき台中
6位 13.72 山本 匠人(2) 篠山東中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.01 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 12.26 田上 大貴(2) 三田けやき台中
3位 12.52 森本 皓也(2) 丹波市島中
4位 12.62 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
5位 12.64 光明 翔(2) 三田八景中
6位 12.77 松下 朔久(2) 篠山丹南中
7位 12.90 山内 柊希(2) 丹波春日中
予選 1組 (0.3)
1位 24.06 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 25.31 平井 大智(2) 三田けやき台中
3位 26.00 山内 柊希(2) 丹波春日中
4位 26.88 与ノ 釉祐(2) 三田学園中
5位 27.27 石川 翔琳(1) 篠山中
6位 28.34 西中 篤史(2) 三田八景中
7位 29.38 中村 恒之介(1) 三田狭間中
予選 2組 (0.4)
1位 25.09 田上 大貴(2) 三田けやき台中
2位 25.82 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
3位 26.40 田川 驍(1) 丹波春日中
4位 27.56 桐谷 創(2) 篠山丹南中
5位 29.43 藤本 哲平(1) 丹波山南中
6位 30.43 川岸 宜樹(1) 丹波氷上中
予選 3組 (0.0)
1位 25.38 北内 裕喜(2) 篠山中
2位 25.68 松下 朔久(2) 篠山丹南中
3位 26.03 坂東 博文(2) 長坂中
4位 26.40 光明 翔(2) 三田八景中
5位 27.42 和田 悠生(2) 三田ゆりのき台中
6位 27.78 名久井 俊彦(2) 三田狭間中
7位 28.31 三井 琉生(1) 丹波柏原中
8位 28.58 善明 翔也(1) 丹波山南中
決勝 (0.4)
1位 24.03 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 25.03 田上 大貴(2) 三田けやき台中
3位 25.23 平井 大智(2) 三田けやき台中
4位 25.79 松下 朔久(2) 篠山丹南中
5位 25.94 山内 柊希(2) 丹波春日中
6位 26.12 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
7位 26.25 坂東 博文(2) 長坂中
予選 1組
1位 58.49 平井 大智(2) 三田けやき台中
2位 61.46 河南 知希(2) 篠山丹南中
3位 65.87 後藤 朔(1) 丹波春日中
4位 66.47 中森 康太(2) 丹波氷上中
5位 67.31 夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
予選 2組
1位 56.86 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
2位 60.51 金井 悠真(2) 丹波氷上中
3位 61.86 坂東 博文(2) 長坂中
4位 62.83 足立 頼河(2) 丹波青垣中
5位 64.90 小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
6位 65.39 坂田 隼人(1) 三田けやき台中
7位 70.18 婦木 瑛太(1) 丹波春日中
8位 74.21 諏訪 勇希人(1) 三田八景中
決勝
1位 58.43 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
2位 60.58 平井 大智(2) 三田けやき台中
3位 61.13 坂東 博文(2) 長坂中
4位 62.28 金井 悠真(2) 丹波氷上中
5位 62.70 河南 知希(2) 篠山丹南中
6位 63.18 足立 頼河(2) 丹波青垣中
7位 65.28 小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
8位 67.12 坂田 隼人(1) 三田けやき台中
予選 1組
1位 2.08.05 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 2.22.08 田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
3位 2.22.33 細見 大志(2) 丹波春日中
4位 2.25.91 岡見 学(2) 三田けやき台中
5位 2.26.42 林 悠真(2) 篠山丹南中
6位 2.49.32 酒井 宗介(1) 篠山中
予選 2組
1位 2.16.91 谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
2位 2.27.86 田中 敬大(2) 丹波柏原中
3位 2.29.96 山下 悠(1) 三田けやき台中
4位 2.35.08 山本 太陽(1) 篠山中
5位 2.39.44 西本 徹平(1) 丹波青垣中
予選 3組
1位 2.16.20 近藤 涼太(2) 丹波春日中
2位 2.20.82 美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
3位 2.24.98 辻 哲成(2) 三田学園中
4位 2.25.09 酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
5位 2.26.48 西脇 隆人(2) 丹波市島中
決勝
1位 2.07.64 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 2.08.87 谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
3位 2.17.56 近藤 涼太(2) 丹波春日中
4位 2.19.75 美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
5位 2.21.13 細見 大志(2) 丹波春日中
6位 2.23.21 酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
7位 2.23.95 辻 哲成(2) 三田学園中
8位 2.26.54 田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
決勝【中1】
1位 4.55.56 岸田 樹(1) 三田けやき台中
2位 4.57.52 山本 遥大(1) 三田八景中
3位 4.57.83 射場 果椰人(1) 丹波柏原中
4位 4.59.70 足立 一真(1) 丹波青垣中
5位 5.01.64 谷 夢真(1) 三田ゆりのき台中
6位 5.02.28 西本 徹平(1) 丹波青垣中
7位 5.04.61 前川 凛空(1) 丹波氷上中
8位 5.07.86 福岡 雄馬(1) 三田学園中
9位 5.08.65 脇水 康佑(1) 三田けやき台中
10位 5.09.67 松本 怜維(1) 三田狭間中
11位 5.15.71 黒田 昂樹(1) 丹波山南中
12位 5.17.02 樫原 優斗(1) 三田学園中
13位 5.17.96 山本 太陽(1) 篠山中
14位 5.18.72 井土 颯大(1) 丹波春日中
15位 5.19.44 東良 輝翔(1) 三田八景中
16位 5.19.88 榎本 壮一郎(1) 三田富士中
17位 5.20.00 那須 大河(1) 三田ゆりのき台中
18位 5.24.64 吉田 卓也(1) 篠山東中
19位 5.30.14 長崎 勘太(1) 三田狭間中
20位 5.42.62 酒井 宗介(1) 篠山中
21位 5.45.91 大槻 優翔(1) 丹波柏原中
決勝【中2】
1位 4.24.27 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 4.35.12 小林 大河(2) 篠山丹南中
3位 4.35.76 谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
4位 4.35.88 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
5位 4.36.30 福積 輝一(2) 三田けやき台中
6位 4.37.45 溝本 慎斗(2) 長坂中
7位 4.41.37 菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
8位 4.41.66 土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
9位 4.42.83 臼井 樹生(2) 丹波氷上中
10位 4.44.72 美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
11位 4.47.94 近藤 涼太(2) 丹波春日中
12位 4.47.99 北沢 宗馬(2) 三田学園中
13位 4.49.86 波部 尚樹(2) 篠山東中
14位 4.51.89 田中 敬大(2) 丹波柏原中
15位 4.52.62 辻 哲成(2) 三田学園中
16位 4.56.85 中西 優人(2) 三田狭間中
17位 4.57.07 荻野 稜平(2) 丹波春日中
18位 4.58.76 西脇 隆人(2) 丹波市島中
19位 4.59.17 林 悠真(2) 篠山丹南中
決勝
1位 9.54.94 小林 大河(2) 篠山丹南中
2位 9.56.34 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
3位 9.56.55 北沢 宗馬(2) 三田学園中
4位 10.05.47 土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
5位 10.06.93 臼井 樹生(2) 丹波氷上中
6位 10.08.53 溝本 慎斗(2) 長坂中
7位 10.09.29 福積 輝一(2) 三田けやき台中
8位 10.11.87 菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
9位 10.23.31 金井 悠真(2) 丹波氷上中
10位 10.37.42 波部 尚樹(2) 篠山東中
11位 10.45.11 中西 優人(2) 三田狭間中
12位 10.45.11 白井 大翔(2) 三田八景中
13位 10.52.27 荻野 稜平(2) 丹波春日中
14位 11.12.78 片山 悠里(2) 丹波春日中
決勝 (0.0)
1位 18.61 植野 優翔(2) 篠山丹南中
2位 20.06 西田 侑生(2) 丹波氷上中
3位 20.97 西村 瑛心(2) 篠山丹南中
4位 21.19 藤本 一歩(2) 丹波氷上中
5位 21.34 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
6位 21.65 瀬川 斗誠(1) 丹波柏原中
7位 21.96 芦田 翔太(1) 丹波柏原中
8位 22.13 岸本 快晴(2) 篠山東中
予選 1組
1位 49.41丹南中
2位 50.52氷上中
3位 51.85柏原中
4位 52.99山南中
5位 53.53青垣中
6位 54.24篠山中
予選 2組
1位 48.94けやき台中
2位 49.07春日中
3位 49.71市島中
4位 50.05ゆりのき台中
5位 51.84三田学園中
6位 52.75狭間中
7位 55.46篠山東中
決勝
1位 48.77春日中
2位 48.88けやき台中
3位 49.56丹南中
4位 49.65市島中
5位 49.72ゆりのき台中
6位 51.74柏原中
7位 52.88三田学園中
8位 54.05氷上中
決勝
1位 1.60 森本 皓也(2) 丹波市島中
2位 1.40 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
3位 1.30 芦田 航(1) 丹波春日中
3位 1.30 荒東 翔太(2) 篠山丹南中
決勝
1位 5.34 (0.2) 植野 優翔(2) 篠山丹南中
2位 5.06 (1.0) 荻原 奏介(2) 三田八景中
3位 4.99 (0.7) 菅井 正高(2) 丹波柏原中
4位 4.87 (0.8) 足立 一真(1) 丹波青垣中
5位 4.86 (0.7) 一瀬 陸(2) 丹波春日中
6位 4.86 (1.2) 木下 鷹大(2) 丹波市島中
7位 4.83 (0.6) 森口 煌雅(2) 三田ゆりのき台中
8位 4.78 (0.8) 村上 太洋(2) 丹波山南中
9位 4.66 (0.4) 畠中 志優(2) 三田狭間中
10位 4.65 (1.2) 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
11位 4.52 (0.0) 溝端 航(2) 三田けやき台中
12位 4.51 (0.0) 今坂 瞭太(2) 三田学園中
13位 4.41 (1.1) 山本 匠人(2) 篠山東中
14位 4.14 (0.7) 岡田 岳(1) 丹波春日中
15位 4.06 (0.9) 水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
16位 3.91 (1.4) 火置 亜蘭(2) 篠山中
決勝
1位 11.26 (1.1) 木下 鷹大(2) 丹波市島中
2位 10.58 (0.0) 畠中 志優(2) 三田狭間中
3位 9.90 (0.0) 水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
4位 9.52 (0.0) 藤本 蓮(2) 三田けやき台中
決勝
1位 10.63 殿村 峻(2) 丹波市島中
2位 8.38 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
3位 7.87 田中 悠真(2) 丹波市島中
4位 6.99 西田 春葵(1) 丹波春日中
5位 6.89 五十川 櫂斗(2) 丹波青垣中
6位 6.72 木村 陽昇(1) 三田ゆりのき台中
7位 6.67 坂田 隼人(1) 三田けやき台中
8位 6.65 荻野 陽翔(1) 丹波山南中
9位 6.32 酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
10位 6.27 松浪 朱璃(1) 丹波氷上中
11位 5.93 谷後 煌(2) 篠山丹南中
12位 5.85 西村 颯真(1) 篠山東中
13位 5.77 山本 久志(1) 丹波柏原中
14位 5.70 西野 大輝(2) 丹波氷上中
15位 5.52 細見 葵(2) 丹波青垣中
16位 5.36 筒井 健太(1) 三田富士中
決勝
1位 26.97 殿村 峻(2) 丹波市島中
2位 25.27 高石 陽士(2) 三田狭間中
3位 21.60 西田 春葵(1) 丹波春日中
4位 20.67 志村 仁(1) 丹波春日中
5位 19.09 岩田 征也(2) 三田けやき台中
6位 18.96 井本 虎鉄(2) 篠山丹南中
7位 18.24 細見 葵(2) 丹波青垣中
8位 17.82 田中 悠真(2) 丹波市島中
9位 16.15 藤田 亜紋(1) 丹波柏原中
10位 16.13 谷後 煌(2) 篠山丹南中
11位 15.60 西村 颯真(1) 篠山東中
12位 14.21 山本 久志(1) 丹波柏原中
13位 12.88 筒井 健太(1) 三田富士中
14位 12.82 西野 大輝(2) 丹波氷上中
15位 12.66 吉益 温哉(2) 三田けやき台中
決勝
1位 1249 足立 頼河(2) 丹波青垣中
2位 1157 小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
3位 980 夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
4位 914 赤池 春海(1) 三田けやき台中
5位 291 川辺 大真(1) 三田けやき台中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.34 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 14.47 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
3位 14.64 藤井 真心(1) 三田八景中
4位 15.04 三宅 舞子(1) 三田学園中
5位 15.13 原 汐璃(1) 三田けやき台中
6位 15.44 余田 帆香(1) 丹波市島中
7位 15.67 安達 綺々(1) 丹波春日中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 13.88 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
2位 14.64 安井 風歌(1) 三田ゆりのき台中
3位 14.98 山中 優夢(1) 三田狭間中
4位 15.10 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
5位 15.12 藤原 知咲(1) 丹波氷上中
6位 15.31 井脇 柚葉(1) 篠山丹南中
7位 15.56 中岡 彩夏(1) 丹波山南中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.87 長島 歩未(1) 篠山中
2位 14.20 松本 彩里(1) 三田けやき台中
3位 14.29 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
4位 14.51 中野 由梨(1) 三田狭間中
5位 14.60 辻 夏姫(1) 篠山丹南中
6位 15.32 若林 星奈(1) 丹波山南中
7位 15.62 木村 萌絵(1) 三田学園中
8位 15.98 東前 萌奈(1) 丹波春日中
決勝【中1】 (0.1)
1位 13.41 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.69 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
3位 14.02 長島 歩未(1) 篠山中
4位 14.27 松本 彩里(1) 三田けやき台中
5位 14.37 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
6位 14.69 辻 夏姫(1) 篠山丹南中
7位 14.75 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
8位 14.86 中野 由梨(1) 三田狭間中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 13.38 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 14.02 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
3位 14.07 石崎 真子(2) 篠山丹南中
4位 14.62 大西 さえ(2) 篠山東中
5位 14.84 新井 琉加(2) 三田狭間中
6位 15.04 穴口 明莉(2) 篠山中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.62 坂本 那於(2) 三田学園中
2位 13.94 貝原 那苗(2) 篠山中
3位 14.25 上田 和果(2) 三田富士中
4位 14.69 井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.77 里 美咲(2) 丹波氷上中
6位 15.21 福田 鈴(2) 丹波柏原中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.68 福田 結菜(2) 丹波柏原中
2位 13.75 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
3位 14.16 木田 えみな(2) 三田学園中
4位 14.19 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
5位 14.35 臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
6位 14.88 奥野 瑚子(2) 三田富士中
7位 15.44 山本 真央(2) 篠山丹南中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 13.55 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 13.71 坂本 那於(2) 三田学園中
3位 13.93 貝原 那苗(2) 篠山中
4位 13.94 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.98 福田 結菜(2) 丹波柏原中
6位 14.27 石崎 真子(2) 篠山丹南中
7位 14.38 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
8位 14.56 木田 えみな(2) 三田学園中
予選 1組 (0.8)
1位 28.62 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 29.90 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
3位 31.09 三木 紗里奈(2) 三田ゆりのき台中
4位 32.53 里 美咲(2) 丹波氷上中
予選 2組 (0.0)
1位 28.05 坂本 那於(2) 三田学園中
2位 29.97 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
3位 30.94 中野 由梨(1) 三田狭間中
4位 31.83 長久 愛梨沙(2) 丹波氷上中
5位 32.28 小高 万侑(2) 丹波青垣中
予選 3組 (0.6)
1位 28.71 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
2位 29.10 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
3位 30.59 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
4位 30.85 新井 琉加(2) 三田狭間中
5位 32.72 安達 綺々(1) 丹波春日中
決勝 (0.6)
1位 27.81 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 27.81 坂本 那於(2) 三田学園中
3位 28.42 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
4位 28.91 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
5位 29.51 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
6位 29.81 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
7位 30.66 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
8位 31.20 新井 琉加(2) 三田狭間中
予選【中1】 1組
1位 2.42.72 坂本 日花瑠(1) 長坂中
2位 2.45.36 原 莉音(1) 篠山中
3位 2.50.77 堀 ひより(1) 三田けやき台中
4位 2.53.13 余田 帆香(1) 丹波市島中
5位 2.54.13 宮本 恋奈(1) 篠山丹南中
6位 3.00.03 谷口 莉緒菜(1) 三田ゆりのき台中
7位 3.13.06 佐伯 優妃(1) 丹波氷上中
予選【中1】 2組
1位 2.51.45 西田 琳(1) 篠山東中
2位 2.51.97 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
3位 2.53.19 坂口 桃萌(1) 三田けやき台中
4位 2.55.23 山下 ゆう(1) 篠山中
5位 3.01.83 瀬田 苺里(1) 丹波氷上中
6位 3.04.74 竹尾 菫(1) 三田ゆりのき台中
決勝【中1】
1位 2.33.71 坂本 日花瑠(1) 長坂中
2位 2.45.93 原 莉音(1) 篠山中
3位 2.46.98 西田 琳(1) 篠山東中
4位 2.51.49 堀 ひより(1) 三田けやき台中
5位 2.53.25 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
6位 2.53.50 宮本 恋奈(1) 篠山丹南中
7位 2.53.51 余田 帆香(1) 丹波市島中
8位 2.54.04 坂口 桃萌(1) 三田けやき台中
予選【中2】 1組
1位 2.41.02 中道 美結(2) 丹波柏原中
2位 2.41.91 竹内 瑠心(2) 長坂中
3位 2.42.26 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
4位 2.47.00 辻 こまち(2) 丹波青垣中
5位 2.47.12 足立 美歩悠(2) 篠山中
6位 2.48.37 荻野 花林(2) 丹波氷上中
7位 2.54.44 小田 玲菜(2) 三田富士中
8位 2.56.85 加賀野 桃花(2) 篠山丹南中
予選【中2】 2組
1位 2.39.52 山下 仁香(2) 丹波柏原中
2位 2.39.88 西田 美月(2) 篠山東中
3位 2.42.79 柴田 愉子(2) 篠山中
4位 2.44.14 古林 可帆(2) 篠山丹南中
5位 2.45.43 足立 多恵(2) 丹波青垣中
6位 2.47.21 広沢 真弥(2) 三田富士中
7位 2.56.44 林 真帆(2) 三田ゆりのき台中
決勝【中2】
1位 2.34.69 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
2位 2.35.71 山下 仁香(2) 丹波柏原中
3位 2.35.95 中道 美結(2) 丹波柏原中
4位 2.36.83 竹内 瑠心(2) 長坂中
5位 2.39.20 西田 美月(2) 篠山東中
6位 2.41.61 柴田 愉子(2) 篠山中
7位 2.43.35 古林 可帆(2) 篠山丹南中
8位 2.45.58 足立 多恵(2) 丹波青垣中
決勝
1位 5.10.47 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
2位 5.11.11 中道 美結(2) 丹波柏原中
3位 5.12.65 山下 仁香(2) 丹波柏原中
4位 5.17.75 坂本 日花瑠(1) 長坂中
5位 5.19.96 竹内 瑠心(2) 長坂中
6位 5.28.36 西田 琳(1) 篠山東中
7位 5.29.69 辻 こまち(2) 丹波青垣中
8位 5.29.95 西田 美月(2) 篠山東中
9位 5.30.24 足立 多恵(2) 丹波青垣中
10位 5.31.07 足立 美歩悠(2) 篠山中
11位 5.32.19 柴田 愉子(2) 篠山中
12位 5.33.03 大井 萌花(2) 篠山丹南中
13位 5.35.14 荻野 花林(2) 丹波氷上中
14位 5.39.15 広沢 真弥(2) 三田富士中
15位 5.47.03 伊丹 佑梨那(1) 三田けやき台中
16位 5.58.62 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
17位 6.05.80 相沢 花奈(2) 篠山丹南中
18位 6.11.61 佐伯 綾(1) 三田けやき台中
予選 1組 (1.2)
1位 15.99 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 17.79 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
3位 18.43 木田 えみな(2) 三田学園中
4位 19.34 奥野 瑚子(2) 三田富士中
5位 19.45 貝原 那苗(2) 篠山中
6位 20.26 寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
7位 21.21 土田 愛音(2) 丹波山南中
予選 2組 (0.4)
1位 17.01 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
2位 18.23 高木 琉花(1) 三田ゆりのき台中
3位 18.80 植木 綾音(2) 丹波氷上中
4位 19.31 宮田 あかり(2) 三田けやき台中
5位 19.70 山中 優夢(1) 三田狭間中
6位 20.10 大西 琳(1) 篠山中
7位 22.27 太田 乃愛(1) 丹波青垣中
決勝 (0.0)
1位 15.97 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 16.98 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
3位 18.52 木田 えみな(2) 三田学園中
4位 18.56 高木 琉花(1) 三田ゆりのき台中
5位 18.57 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
6位 19.15 植木 綾音(2) 丹波氷上中
7位 19.20 宮田 あかり(2) 三田けやき台中
8位 25.65 奥野 瑚子(2) 三田富士中
予選 1組
1位 54.15ゆりのき台中
2位 54.55三田学園中
3位 55.93けやき台中
4位 57.99狭間中
5位 60.69山南中
予選 2組
1位 54.21柏原中
2位 55.15篠山中
3位 55.93丹南中
4位 56.14氷上中
5位 60.53春日中
決勝
1位 54.14柏原中
2位 54.54三田学園中
3位 55.00ゆりのき台中
4位 55.33篠山中
5位 55.46けやき台中
6位 56.51氷上中
7位 56.77丹南中
8位 58.34狭間中
決勝
1位 1.41 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
2位 1.25 堀沢 承未(2) 三田学園中
3位 1.25 芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
4位 1.20 福田 鈴(2) 丹波柏原中
5位 1.15 前田 莉愛(2) 篠山中
5位 1.15 山下 梓妃(2) 丹波柏原中
決勝
1位 4.62 (0.0) 福田 結菜(2) 丹波柏原中
2位 4.44 (0.0) 大西 さえ(2) 篠山東中
3位 4.30 (0.1) 堀沢 承未(2) 三田学園中
4位 4.23 (0.1) 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
5位 4.14 (-0.2) 臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
6位 3.97 (0.0) 芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
7位 3.97 (0.3) 井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
8位 3.94 (0.4) 二宮 菜名(2) 三田学園中
9位 3.86 (0.0) 小高 万侑(2) 丹波青垣中
10位 3.86 (0.0) 上田 和果(2) 三田富士中
11位 3.79 (0.1) 長島 歩未(1) 篠山中
12位 3.62 (0.0) 原田 真子(2) 三田狭間中
13位 2.88 (0.0) 伊藤 怜(1) 篠山中
決勝
1位 9.57 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
2位 8.14 永田 まいあ(2) 丹波市島中
3位 7.76 石本 加菜(1) 丹波柏原中
4位 7.44 八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
5位 7.17 藤原 汐里(2) 三田けやき台中
6位 7.00 中林 瑠愛(1) 篠山中
7位 6.44 川野 未央(2) 三田ゆりのき台中
8位 6.18 曽和 心結(2) 三田富士中
9位 5.82 寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
10位 5.76 川崎 羽美(2) 三田富士中
11位 5.71 木戸 佑有子(1) 篠山中
決勝
1位 22.03 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
2位 21.12 永田 まいあ(2) 丹波市島中
3位 18.43 曽和 心結(2) 三田富士中
4位 18.24 川崎 羽美(2) 三田富士中
5位 17.03 八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
6位 15.24 石本 加菜(1) 丹波柏原中
7位 13.06 木戸 佑有子(1) 篠山中
8位 12.39 志水 杏吏(1) 三田狭間中
9位 11.88 吉田 すず佳(1) 篠山中
10位 10.88 浅田 結衣(1) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 2260 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 2070 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
3位 1777 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
4位 1561 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
5位 1024 宮田 あかり(2) 三田けやき台中
6位 736 荒木 千宙(1) 篠山中
7位 728 野村 栞(2) 三田ゆりのき台中
8位 653 川野 未央(2) 三田ゆりのき台中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.85(1.1) 予選【中2】 1組
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 11.98(0.7) 予選【中1】 1組
        近藤 久貴(1) 丹波春日中
3位 12.01(-0.9) 決勝【中2】
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
4位 12.13(0.8) 予選【中2】 2組
        田上 大貴(2) 三田けやき台中
5位 12.25(0.0) 決勝【中1】
        近藤 久貴(1) 丹波春日中
6位 12.26(-0.9) 決勝【中2】
        田上 大貴(2) 三田けやき台中
7位 12.39(0.3) 予選【中2】 3組
        光明 翔(2) 三田八景中
8位 12.40(1.1) 予選【中2】 1組
        矢持 龍大(2) 篠山丹南中
9位 12.41(1.1) 予選【中2】 1組
        森本 皓也(2) 丹波市島中
10位 12.52(-0.9) 決勝【中2】
        森本 皓也(2) 丹波市島中
11位 12.60(0.3) 予選【中2】 3組
        菅井 正高(2) 丹波柏原中
12位 12.62(-0.9) 決勝【中2】
        矢持 龍大(2) 篠山丹南中
13位 12.64(-0.9) 決勝【中2】
        光明 翔(2) 三田八景中
14位 12.66(0.6) 予選【中1】 4組
        田川 驍(1) 丹波春日中
15位 12.67(0.8) 予選【中2】 2組
        松下 朔久(2) 篠山丹南中
16位 12.69(0.3) 予選【中2】 3組
        山内 柊希(2) 丹波春日中
17位 12.70(0.8) 予選【中2】 2組
        森口 煌雅(2) 三田ゆりのき台中
18位 12.75(0.0) 決勝【中1】
        田川 驍(1) 丹波春日中
18位 12.75(1.1) 予選【中2】 1組
        木崎 諒(2) 三田ゆりのき台中
20位 12.77(-0.9) 決勝【中2】
        松下 朔久(2) 篠山丹南中
21位 12.87(0.8) 予選【中2】 2組
        村上 太洋(2) 丹波山南中
22位 12.90(-0.9) 決勝【中2】
        山内 柊希(2) 丹波春日中
23位 13.05(0.0) 予選【中1】 3組
        山本 颯空(1) 三田けやき台中
24位 13.07(0.0) 決勝【中1】
        長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
25位 13.09(1.1) 予選【中2】 1組
        与ノ 釉祐(2) 三田学園中
26位 13.11(0.6) 予選【中1】 4組
        長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
27位 13.14(0.8) 予選【中2】 2組
        上島 伊織(2) 丹波氷上中
28位 13.17(0.0) 決勝【中1】
        山本 颯空(1) 三田けやき台中
29位 13.20(0.3) 予選【中2】 3組
        今坂 瞭太(2) 三田学園中
30位 13.24(0.7) 予選【中1】 1組
        正呂地 斗真(1) 三田けやき台中
31位 13.32(0.3) 予選【中2】 3組
        溝端 航(2) 三田けやき台中
32位 13.34(0.7) 予選【中1】 1組
        永井 葵里斗(1) 丹波市島中
33位 13.35(1.0) 予選【中1】 2組
        秋山 優太(1) 三田学園中
34位 13.48(0.0) 決勝【中1】
        秋山 優太(1) 三田学園中
35位 13.49(0.0) 決勝【中1】
        正呂地 斗真(1) 三田けやき台中
36位 13.55(1.0) 予選【中1】 2組
        石川 翔琳(1) 篠山中
36位 13.55(0.0) 決勝【中1】
        永井 葵里斗(1) 丹波市島中
38位 13.57(1.0) 予選【中1】 2組
        村田 健斗(1) 篠山丹南中
39位 13.61(1.0) 予選【中1】 2組
        三井 琉生(1) 丹波柏原中
40位 13.62(0.0) 予選【中1】 3組
        大西 智樹(1) 三田学園中
40位 13.62(1.1) 予選【中2】 1組
        西中 篤史(2) 三田八景中
42位 13.64(1.1) 予選【中2】 1組
        名久井 俊彦(2) 三田狭間中
42位 13.64(0.6) 予選【中1】 4組
        中島 裕喜(1) 篠山丹南中
44位 13.72(0.3) 予選【中2】 3組
        山本 匠人(2) 篠山東中
45位 13.73(0.8) 予選【中2】 2組
        火置 亜蘭(2) 篠山中
46位 13.76(0.0) 予選【中1】 3組
        松浪 朱璃(1) 丹波氷上中
46位 13.76(0.0) 予選【中1】 3組
        芦田 翔太(1) 丹波柏原中
48位 13.79(0.7) 予選【中1】 1組
        上仲 文太(1) 三田狭間中
49位 13.80(0.6) 予選【中1】 4組
        岩田 一喜(1) 三田ゆりのき台中
50位 13.81(0.0) 予選【中1】 3組
        福井 翔真(1) 篠山中
51位 13.82(1.0) 予選【中1】 2組
        善明 翔也(1) 丹波山南中
52位 13.83(0.8) 予選【中2】 2組
        岸本 快晴(2) 篠山東中
53位 13.84(1.0) 予選【中1】 2組
        緒方 遥斗(1) 三田ゆりのき台中
54位 13.90(0.7) 予選【中1】 1組
        藤本 哲平(1) 丹波山南中
55位 14.08(0.6) 予選【中1】 4組
        寺田 大輝(1) 三田狭間中
56位 14.32(0.0) 予選【中1】 3組
        松原 千紘(1) 丹波青垣中
57位 15.07(0.7) 予選【中1】 1組
        藤井 慶仁(1) 三田八景中
ランキング
1位 24.03(0.4) 決勝
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 24.06(0.3) 予選 1組
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
3位 25.03(0.4) 決勝
        田上 大貴(2) 三田けやき台中
4位 25.09(0.4) 予選 2組
        田上 大貴(2) 三田けやき台中
5位 25.23(0.4) 決勝
        平井 大智(2) 三田けやき台中
6位 25.31(0.3) 予選 1組
        平井 大智(2) 三田けやき台中
7位 25.38(0.0) 予選 3組
        北内 裕喜(2) 篠山中
8位 25.68(0.0) 予選 3組
        松下 朔久(2) 篠山丹南中
9位 25.79(0.4) 決勝
        松下 朔久(2) 篠山丹南中
10位 25.82(0.4) 予選 2組
        小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
11位 25.94(0.4) 決勝
        山内 柊希(2) 丹波春日中
12位 26.00(0.3) 予選 1組
        山内 柊希(2) 丹波春日中
13位 26.03(0.0) 予選 3組
        坂東 博文(2) 長坂中
14位 26.12(0.4) 決勝
        小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
15位 26.25(0.4) 決勝
        坂東 博文(2) 長坂中
16位 26.40(0.0) 予選 3組
        光明 翔(2) 三田八景中
16位 26.40(0.4) 予選 2組
        田川 驍(1) 丹波春日中
18位 26.88(0.3) 予選 1組
        与ノ 釉祐(2) 三田学園中
19位 27.27(0.3) 予選 1組
        石川 翔琳(1) 篠山中
20位 27.42(0.0) 予選 3組
        和田 悠生(2) 三田ゆりのき台中
21位 27.56(0.4) 予選 2組
        桐谷 創(2) 篠山丹南中
22位 27.78(0.0) 予選 3組
        名久井 俊彦(2) 三田狭間中
23位 28.31(0.0) 予選 3組
        三井 琉生(1) 丹波柏原中
24位 28.34(0.3) 予選 1組
        西中 篤史(2) 三田八景中
25位 28.58(0.0) 予選 3組
        善明 翔也(1) 丹波山南中
26位 29.38(0.3) 予選 1組
        中村 恒之介(1) 三田狭間中
27位 29.43(0.4) 予選 2組
        藤本 哲平(1) 丹波山南中
28位 30.43(0.4) 予選 2組
        川岸 宜樹(1) 丹波氷上中
ランキング
1位 56.86 予選 2組
        矢持 龍大(2) 篠山丹南中
2位 58.43 決勝
        矢持 龍大(2) 篠山丹南中
3位 58.49 予選 1組
        平井 大智(2) 三田けやき台中
4位 60.51 予選 2組
        金井 悠真(2) 丹波氷上中
5位 60.58 決勝
        平井 大智(2) 三田けやき台中
6位 61.13 決勝
        坂東 博文(2) 長坂中
7位 61.46 予選 1組
        河南 知希(2) 篠山丹南中
8位 61.86 予選 2組
        坂東 博文(2) 長坂中
9位 62.28 決勝
        金井 悠真(2) 丹波氷上中
10位 62.70 決勝
        河南 知希(2) 篠山丹南中
11位 62.83 予選 2組
        足立 頼河(2) 丹波青垣中
12位 63.18 決勝
        足立 頼河(2) 丹波青垣中
13位 64.90 予選 2組
        小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
14位 65.28 決勝
        小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
15位 65.39 予選 2組
        坂田 隼人(1) 三田けやき台中
16位 65.87 予選 1組
        後藤 朔(1) 丹波春日中
17位 66.47 予選 1組
        中森 康太(2) 丹波氷上中
18位 67.12 決勝
        坂田 隼人(1) 三田けやき台中
19位 67.31 予選 1組
        夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
20位 70.18 予選 2組
        婦木 瑛太(1) 丹波春日中
21位 74.21 予選 2組
        諏訪 勇希人(1) 三田八景中
ランキング
1位 2.07.64 決勝
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 2.08.05 予選 1組
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
3位 2.08.87 決勝
        谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
4位 2.16.20 予選 3組
        近藤 涼太(2) 丹波春日中
5位 2.16.91 予選 2組
        谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
6位 2.17.56 決勝
        近藤 涼太(2) 丹波春日中
7位 2.19.75 決勝
        美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
8位 2.20.82 予選 3組
        美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
9位 2.21.13 決勝
        細見 大志(2) 丹波春日中
10位 2.22.08 予選 1組
        田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
11位 2.22.33 予選 1組
        細見 大志(2) 丹波春日中
12位 2.23.21 決勝
        酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
13位 2.23.95 決勝
        辻 哲成(2) 三田学園中
14位 2.24.98 予選 3組
        辻 哲成(2) 三田学園中
15位 2.25.09 予選 3組
        酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
16位 2.25.91 予選 1組
        岡見 学(2) 三田けやき台中
17位 2.26.42 予選 1組
        林 悠真(2) 篠山丹南中
18位 2.26.48 予選 3組
        西脇 隆人(2) 丹波市島中
19位 2.26.54 決勝
        田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
20位 2.27.86 予選 2組
        田中 敬大(2) 丹波柏原中
21位 2.29.96 予選 2組
        山下 悠(1) 三田けやき台中
22位 2.35.08 予選 2組
        山本 太陽(1) 篠山中
23位 2.39.44 予選 2組
        西本 徹平(1) 丹波青垣中
24位 2.49.32 予選 1組
        酒井 宗介(1) 篠山中
ランキング
1位 4.24.27 決勝【中2】
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 4.35.12 決勝【中2】
        小林 大河(2) 篠山丹南中
3位 4.35.76 決勝【中2】
        谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
4位 4.35.88 決勝【中2】
        氏原 京志郎(2) 三田狭間中
5位 4.36.30 決勝【中2】
        福積 輝一(2) 三田けやき台中
6位 4.37.45 決勝【中2】
        溝本 慎斗(2) 長坂中
7位 4.41.37 決勝【中2】
        菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
8位 4.41.66 決勝【中2】
        土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
9位 4.42.83 決勝【中2】
        臼井 樹生(2) 丹波氷上中
10位 4.44.72 決勝【中2】
        美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
11位 4.47.94 決勝【中2】
        近藤 涼太(2) 丹波春日中
12位 4.47.99 決勝【中2】
        北沢 宗馬(2) 三田学園中
13位 4.49.86 決勝【中2】
        波部 尚樹(2) 篠山東中
14位 4.51.89 決勝【中2】
        田中 敬大(2) 丹波柏原中
15位 4.52.62 決勝【中2】
        辻 哲成(2) 三田学園中
16位 4.55.56 決勝【中1】
        岸田 樹(1) 三田けやき台中
17位 4.56.85 決勝【中2】
        中西 優人(2) 三田狭間中
18位 4.57.07 決勝【中2】
        荻野 稜平(2) 丹波春日中
19位 4.57.52 決勝【中1】
        山本 遥大(1) 三田八景中
20位 4.57.83 決勝【中1】
        射場 果椰人(1) 丹波柏原中
21位 4.58.76 決勝【中2】
        西脇 隆人(2) 丹波市島中
22位 4.59.17 決勝【中2】
        林 悠真(2) 篠山丹南中
23位 4.59.70 決勝【中1】
        足立 一真(1) 丹波青垣中
24位 5.01.64 決勝【中1】
        谷 夢真(1) 三田ゆりのき台中
25位 5.02.28 決勝【中1】
        西本 徹平(1) 丹波青垣中
26位 5.04.61 決勝【中1】
        前川 凛空(1) 丹波氷上中
27位 5.07.86 決勝【中1】
        福岡 雄馬(1) 三田学園中
28位 5.08.65 決勝【中1】
        脇水 康佑(1) 三田けやき台中
29位 5.09.67 決勝【中1】
        松本 怜維(1) 三田狭間中
30位 5.15.71 決勝【中1】
        黒田 昂樹(1) 丹波山南中
31位 5.17.02 決勝【中1】
        樫原 優斗(1) 三田学園中
32位 5.17.96 決勝【中1】
        山本 太陽(1) 篠山中
33位 5.18.72 決勝【中1】
        井土 颯大(1) 丹波春日中
34位 5.19.44 決勝【中1】
        東良 輝翔(1) 三田八景中
35位 5.19.88 決勝【中1】
        榎本 壮一郎(1) 三田富士中
36位 5.20.00 決勝【中1】
        那須 大河(1) 三田ゆりのき台中
37位 5.24.64 決勝【中1】
        吉田 卓也(1) 篠山東中
38位 5.30.14 決勝【中1】
        長崎 勘太(1) 三田狭間中
39位 5.42.62 決勝【中1】
        酒井 宗介(1) 篠山中
40位 5.45.91 決勝【中1】
        大槻 優翔(1) 丹波柏原中
ランキング
1位 9.54.94 決勝
        小林 大河(2) 篠山丹南中
2位 9.56.34 決勝
        氏原 京志郎(2) 三田狭間中
3位 9.56.55 決勝
        北沢 宗馬(2) 三田学園中
4位 10.05.47 決勝
        土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
5位 10.06.93 決勝
        臼井 樹生(2) 丹波氷上中
6位 10.08.53 決勝
        溝本 慎斗(2) 長坂中
7位 10.09.29 決勝
        福積 輝一(2) 三田けやき台中
8位 10.11.87 決勝
        菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
9位 10.23.31 決勝
        金井 悠真(2) 丹波氷上中
10位 10.37.42 決勝
        波部 尚樹(2) 篠山東中
11位 10.45.11 決勝
        中西 優人(2) 三田狭間中
11位 10.45.11 決勝
        白井 大翔(2) 三田八景中
13位 10.52.27 決勝
        荻野 稜平(2) 丹波春日中
14位 11.12.78 決勝
        片山 悠里(2) 丹波春日中
ランキング
1位 18.61(0.0) 決勝
        植野 優翔(2) 篠山丹南中
2位 20.06(0.0) 決勝
        西田 侑生(2) 丹波氷上中
3位 20.97(0.0) 決勝
        西村 瑛心(2) 篠山丹南中
4位 21.19(0.0) 決勝
        藤本 一歩(2) 丹波氷上中
5位 21.34(0.0) 決勝
        谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
6位 21.65(0.0) 決勝
        瀬川 斗誠(1) 丹波柏原中
7位 21.96(0.0) 決勝
        芦田 翔太(1) 丹波柏原中
8位 22.13(0.0) 決勝
        岸本 快晴(2) 篠山東中
ランキング
1位 48.77 決勝
       春日中
2位 48.88 決勝
       けやき台中
3位 48.94 予選 2組
       けやき台中
4位 49.07 予選 2組
       春日中
5位 49.41 予選 1組
       丹南中
6位 49.56 決勝
       丹南中
7位 49.65 決勝
       市島中
8位 49.71 予選 2組
       市島中
9位 49.72 決勝
       ゆりのき台中
10位 50.05 予選 2組
       ゆりのき台中
11位 50.52 予選 1組
       氷上中
12位 51.74 決勝
       柏原中
13位 51.84 予選 2組
       三田学園中
14位 51.85 予選 1組
       柏原中
15位 52.75 予選 2組
       狭間中
16位 52.88 決勝
       三田学園中
17位 52.99 予選 1組
       山南中
18位 53.53 予選 1組
       青垣中
19位 54.05 決勝
       氷上中
20位 54.24 予選 1組
       篠山中
21位 55.46 予選 2組
       篠山東中
ランキング
1位 1.60 決勝
        森本 皓也(2) 丹波市島中
2位 1.40 決勝
        永井 葵里斗(1) 丹波市島中
3位 1.30 決勝
        荒東 翔太(2) 篠山丹南中
3位 1.30 決勝
        芦田 航(1) 丹波春日中
ランキング
1位 5.34(0.2) 決勝
        植野 優翔(2) 篠山丹南中
2位 5.06(1.0) 決勝
        荻原 奏介(2) 三田八景中
3位 4.99(0.7) 決勝
        菅井 正高(2) 丹波柏原中
4位 4.87(0.8) 決勝
        足立 一真(1) 丹波青垣中
5位 4.86(0.7) 決勝
        一瀬 陸(2) 丹波春日中
5位 4.86(1.2) 決勝
        木下 鷹大(2) 丹波市島中
7位 4.83(0.6) 決勝
        森口 煌雅(2) 三田ゆりのき台中
8位 4.78(0.8) 決勝
        村上 太洋(2) 丹波山南中
9位 4.66(0.4) 決勝
        畠中 志優(2) 三田狭間中
10位 4.65(1.2) 決勝
        谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
11位 4.52(0.0) 決勝
        溝端 航(2) 三田けやき台中
12位 4.51(0.0) 決勝
        今坂 瞭太(2) 三田学園中
13位 4.41(1.1) 決勝
        山本 匠人(2) 篠山東中
14位 4.14(0.7) 決勝
        岡田 岳(1) 丹波春日中
15位 4.06(0.9) 決勝
        水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
16位 3.91(1.4) 決勝
        火置 亜蘭(2) 篠山中
ランキング
1位 11.26(1.1) 決勝
        木下 鷹大(2) 丹波市島中
2位 10.58(0.0) 決勝
        畠中 志優(2) 三田狭間中
3位 9.90(0.0) 決勝
        水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
4位 9.52(0.0) 決勝
        藤本 蓮(2) 三田けやき台中
ランキング
1位 10.63 決勝
        殿村 峻(2) 丹波市島中
2位 8.38 決勝
        小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
3位 7.87 決勝
        田中 悠真(2) 丹波市島中
4位 6.99 決勝
        西田 春葵(1) 丹波春日中
5位 6.89 決勝
        五十川 櫂斗(2) 丹波青垣中
6位 6.72 決勝
        木村 陽昇(1) 三田ゆりのき台中
7位 6.67 決勝
        坂田 隼人(1) 三田けやき台中
8位 6.65 決勝
        荻野 陽翔(1) 丹波山南中
9位 6.32 決勝
        酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
10位 6.27 決勝
        松浪 朱璃(1) 丹波氷上中
11位 5.93 決勝
        谷後 煌(2) 篠山丹南中
12位 5.85 決勝
        西村 颯真(1) 篠山東中
13位 5.77 決勝
        山本 久志(1) 丹波柏原中
14位 5.70 決勝
        西野 大輝(2) 丹波氷上中
15位 5.52 決勝
        細見 葵(2) 丹波青垣中
16位 5.36 決勝
        筒井 健太(1) 三田富士中
ランキング
1位 26.97 決勝
        殿村 峻(2) 丹波市島中
2位 25.27 決勝
        高石 陽士(2) 三田狭間中
3位 21.60 決勝
        西田 春葵(1) 丹波春日中
4位 20.67 決勝
        志村 仁(1) 丹波春日中
5位 19.09 決勝
        岩田 征也(2) 三田けやき台中
6位 18.96 決勝
        井本 虎鉄(2) 篠山丹南中
7位 18.24 決勝
        細見 葵(2) 丹波青垣中
8位 17.82 決勝
        田中 悠真(2) 丹波市島中
9位 16.15 決勝
        藤田 亜紋(1) 丹波柏原中
10位 16.13 決勝
        谷後 煌(2) 篠山丹南中
11位 15.60 決勝
        西村 颯真(1) 篠山東中
12位 14.21 決勝
        山本 久志(1) 丹波柏原中
13位 12.88 決勝
        筒井 健太(1) 三田富士中
14位 12.82 決勝
        西野 大輝(2) 丹波氷上中
15位 12.66 決勝
        吉益 温哉(2) 三田けやき台中
ランキング
1位 1249 決勝
        足立 頼河(2) 丹波青垣中
2位 1157 決勝
        小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
3位 980 決勝
        夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
4位 914 決勝
        赤池 春海(1) 三田けやき台中
5位 291 決勝
        川辺 大真(1) 三田けやき台中
ランキング
1位 13.34(0.0) 予選【中1】 1組
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.38(1.8) 予選【中2】 1組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 13.41(0.1) 決勝【中1】
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
4位 13.55(-0.9) 決勝【中2】
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
5位 13.62(0.4) 予選【中2】 2組
        坂本 那於(2) 三田学園中
6位 13.68(1.9) 予選【中2】 3組
        福田 結菜(2) 丹波柏原中
7位 13.69(0.1) 決勝【中1】
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
8位 13.71(-0.9) 決勝【中2】
        坂本 那於(2) 三田学園中
9位 13.75(1.9) 予選【中2】 3組
        高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
10位 13.87(1.1) 予選【中1】 3組
        長島 歩未(1) 篠山中
11位 13.88(-1.9) 予選【中1】 2組
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
12位 13.93(-0.9) 決勝【中2】
        貝原 那苗(2) 篠山中
13位 13.94(0.4) 予選【中2】 2組
        貝原 那苗(2) 篠山中
13位 13.94(-0.9) 決勝【中2】
        高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
15位 13.98(-0.9) 決勝【中2】
        福田 結菜(2) 丹波柏原中
16位 14.02(0.1) 決勝【中1】
        長島 歩未(1) 篠山中
16位 14.02(1.8) 予選【中2】 1組
        稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
18位 14.07(1.8) 予選【中2】 1組
        石崎 真子(2) 篠山丹南中
19位 14.16(1.9) 予選【中2】 3組
        木田 えみな(2) 三田学園中
20位 14.19(1.9) 予選【中2】 3組
        岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
21位 14.20(1.1) 予選【中1】 3組
        松本 彩里(1) 三田けやき台中
22位 14.25(0.4) 予選【中2】 2組
        上田 和果(2) 三田富士中
23位 14.27(0.1) 決勝【中1】
        松本 彩里(1) 三田けやき台中
23位 14.27(-0.9) 決勝【中2】
        石崎 真子(2) 篠山丹南中
25位 14.29(1.1) 予選【中1】 3組
        藤本 二葉(1) 丹波氷上中
26位 14.35(1.9) 予選【中2】 3組
        臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
27位 14.37(0.1) 決勝【中1】
        竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
28位 14.38(-0.9) 決勝【中2】
        稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
29位 14.47(0.0) 予選【中1】 1組
        竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
30位 14.51(1.1) 予選【中1】 3組
        中野 由梨(1) 三田狭間中
31位 14.56(-0.9) 決勝【中2】
        木田 えみな(2) 三田学園中
32位 14.60(1.1) 予選【中1】 3組
        辻 夏姫(1) 篠山丹南中
33位 14.62(1.8) 予選【中2】 1組
        大西 さえ(2) 篠山東中
34位 14.64(0.0) 予選【中1】 1組
        藤井 真心(1) 三田八景中
34位 14.64(-1.9) 予選【中1】 2組
        安井 風歌(1) 三田ゆりのき台中
36位 14.69(0.4) 予選【中2】 2組
        井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
36位 14.69(0.1) 決勝【中1】
        辻 夏姫(1) 篠山丹南中
38位 14.75(0.1) 決勝【中1】
        藤本 二葉(1) 丹波氷上中
39位 14.77(0.4) 予選【中2】 2組
        里 美咲(2) 丹波氷上中
40位 14.84(1.8) 予選【中2】 1組
        新井 琉加(2) 三田狭間中
41位 14.86(0.1) 決勝【中1】
        中野 由梨(1) 三田狭間中
42位 14.88(1.9) 予選【中2】 3組
        奥野 瑚子(2) 三田富士中
43位 14.98(-1.9) 予選【中1】 2組
        山中 優夢(1) 三田狭間中
44位 15.04(0.0) 予選【中1】 1組
        三宅 舞子(1) 三田学園中
44位 15.04(1.8) 予選【中2】 1組
        穴口 明莉(2) 篠山中
46位 15.10(-1.9) 予選【中1】 2組
        広瀬 萌(1) 丹波青垣中
47位 15.12(-1.9) 予選【中1】 2組
        藤原 知咲(1) 丹波氷上中
48位 15.13(0.0) 予選【中1】 1組
        原 汐璃(1) 三田けやき台中
49位 15.21(0.4) 予選【中2】 2組
        福田 鈴(2) 丹波柏原中
50位 15.31(-1.9) 予選【中1】 2組
        井脇 柚葉(1) 篠山丹南中
51位 15.32(1.1) 予選【中1】 3組
        若林 星奈(1) 丹波山南中
52位 15.44(1.9) 予選【中2】 3組
        山本 真央(2) 篠山丹南中
52位 15.44(0.0) 予選【中1】 1組
        余田 帆香(1) 丹波市島中
54位 15.56(-1.9) 予選【中1】 2組
        中岡 彩夏(1) 丹波山南中
55位 15.62(1.1) 予選【中1】 3組
        木村 萌絵(1) 三田学園中
56位 15.67(0.0) 予選【中1】 1組
        安達 綺々(1) 丹波春日中
57位 15.98(1.1) 予選【中1】 3組
        東前 萌奈(1) 丹波春日中
ランキング
1位 27.81(0.6) 決勝
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
1位 27.81(0.6) 決勝
        坂本 那於(2) 三田学園中
3位 28.05(0.0) 予選 2組
        坂本 那於(2) 三田学園中
4位 28.42(0.6) 決勝
        高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
5位 28.62(0.8) 予選 1組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
6位 28.71(0.6) 予選 3組
        高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
7位 28.91(0.6) 決勝
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
8位 29.10(0.6) 予選 3組
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
9位 29.51(0.6) 決勝
        岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
10位 29.81(0.6) 決勝
        稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
11位 29.90(0.8) 予選 1組
        岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
12位 29.97(0.0) 予選 2組
        稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
13位 30.59(0.6) 予選 3組
        広瀬 萌(1) 丹波青垣中
14位 30.66(0.6) 決勝
        広瀬 萌(1) 丹波青垣中
15位 30.85(0.6) 予選 3組
        新井 琉加(2) 三田狭間中
16位 30.94(0.0) 予選 2組
        中野 由梨(1) 三田狭間中
17位 31.09(0.8) 予選 1組
        三木 紗里奈(2) 三田ゆりのき台中
18位 31.20(0.6) 決勝
        新井 琉加(2) 三田狭間中
19位 31.83(0.0) 予選 2組
        長久 愛梨沙(2) 丹波氷上中
20位 32.28(0.0) 予選 2組
        小高 万侑(2) 丹波青垣中
21位 32.53(0.8) 予選 1組
        里 美咲(2) 丹波氷上中
22位 32.72(0.6) 予選 3組
        安達 綺々(1) 丹波春日中
ランキング
1位 2.33.71 決勝【中1】
        坂本 日花瑠(1) 長坂中
2位 2.34.69 決勝【中2】
        鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
3位 2.35.71 決勝【中2】
        山下 仁香(2) 丹波柏原中
4位 2.35.95 決勝【中2】
        中道 美結(2) 丹波柏原中
5位 2.36.83 決勝【中2】
        竹内 瑠心(2) 長坂中
6位 2.39.20 決勝【中2】
        西田 美月(2) 篠山東中
7位 2.39.52 予選【中2】 2組
        山下 仁香(2) 丹波柏原中
8位 2.39.88 予選【中2】 2組
        西田 美月(2) 篠山東中
9位 2.41.02 予選【中2】 1組
        中道 美結(2) 丹波柏原中
10位 2.41.61 決勝【中2】
        柴田 愉子(2) 篠山中
11位 2.41.91 予選【中2】 1組
        竹内 瑠心(2) 長坂中
12位 2.42.26 予選【中2】 1組
        鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
13位 2.42.72 予選【中1】 1組
        坂本 日花瑠(1) 長坂中
14位 2.42.79 予選【中2】 2組
        柴田 愉子(2) 篠山中
15位 2.43.35 決勝【中2】
        古林 可帆(2) 篠山丹南中
16位 2.44.14 予選【中2】 2組
        古林 可帆(2) 篠山丹南中
17位 2.45.36 予選【中1】 1組
        原 莉音(1) 篠山中
18位 2.45.43 予選【中2】 2組
        足立 多恵(2) 丹波青垣中
19位 2.45.58 決勝【中2】
        足立 多恵(2) 丹波青垣中
20位 2.45.93 決勝【中1】
        原 莉音(1) 篠山中
21位 2.46.98 決勝【中1】
        西田 琳(1) 篠山東中
22位 2.47.00 予選【中2】 1組
        辻 こまち(2) 丹波青垣中
23位 2.47.12 予選【中2】 1組
        足立 美歩悠(2) 篠山中
24位 2.47.21 予選【中2】 2組
        広沢 真弥(2) 三田富士中
25位 2.48.37 予選【中2】 1組
        荻野 花林(2) 丹波氷上中
26位 2.50.77 予選【中1】 1組
        堀 ひより(1) 三田けやき台中
27位 2.51.45 予選【中1】 2組
        西田 琳(1) 篠山東中
28位 2.51.49 決勝【中1】
        堀 ひより(1) 三田けやき台中
29位 2.51.97 予選【中1】 2組
        荻野 彩愛(1) 丹波春日中
30位 2.53.13 予選【中1】 1組
        余田 帆香(1) 丹波市島中
31位 2.53.19 予選【中1】 2組
        坂口 桃萌(1) 三田けやき台中
32位 2.53.25 決勝【中1】
        荻野 彩愛(1) 丹波春日中
33位 2.53.50 決勝【中1】
        宮本 恋奈(1) 篠山丹南中
34位 2.53.51 決勝【中1】
        余田 帆香(1) 丹波市島中
35位 2.54.04 決勝【中1】
        坂口 桃萌(1) 三田けやき台中
36位 2.54.13 予選【中1】 1組
        宮本 恋奈(1) 篠山丹南中
37位 2.54.44 予選【中2】 1組
        小田 玲菜(2) 三田富士中
38位 2.55.23 予選【中1】 2組
        山下 ゆう(1) 篠山中
39位 2.56.44 予選【中2】 2組
        林 真帆(2) 三田ゆりのき台中
40位 2.56.85 予選【中2】 1組
        加賀野 桃花(2) 篠山丹南中
41位 3.00.03 予選【中1】 1組
        谷口 莉緒菜(1) 三田ゆりのき台中
42位 3.01.83 予選【中1】 2組
        瀬田 苺里(1) 丹波氷上中
43位 3.04.74 予選【中1】 2組
        竹尾 菫(1) 三田ゆりのき台中
44位 3.13.06 予選【中1】 1組
        佐伯 優妃(1) 丹波氷上中
ランキング
1位 5.10.47 決勝
        鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
2位 5.11.11 決勝
        中道 美結(2) 丹波柏原中
3位 5.12.65 決勝
        山下 仁香(2) 丹波柏原中
4位 5.17.75 決勝
        坂本 日花瑠(1) 長坂中
5位 5.19.96 決勝
        竹内 瑠心(2) 長坂中
6位 5.28.36 決勝
        西田 琳(1) 篠山東中
7位 5.29.69 決勝
        辻 こまち(2) 丹波青垣中
8位 5.29.95 決勝
        西田 美月(2) 篠山東中
9位 5.30.24 決勝
        足立 多恵(2) 丹波青垣中
10位 5.31.07 決勝
        足立 美歩悠(2) 篠山中
11位 5.32.19 決勝
        柴田 愉子(2) 篠山中
12位 5.33.03 決勝
        大井 萌花(2) 篠山丹南中
13位 5.35.14 決勝
        荻野 花林(2) 丹波氷上中
14位 5.39.15 決勝
        広沢 真弥(2) 三田富士中
15位 5.47.03 決勝
        伊丹 佑梨那(1) 三田けやき台中
16位 5.58.62 決勝
        荻野 彩愛(1) 丹波春日中
17位 6.05.80 決勝
        相沢 花奈(2) 篠山丹南中
18位 6.11.61 決勝
        佐伯 綾(1) 三田けやき台中
ランキング
1位 15.97(0.0) 決勝
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 15.99(1.2) 予選 1組
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
3位 16.98(0.0) 決勝
        山下 萌妃(2) 丹波柏原中
4位 17.01(0.4) 予選 2組
        山下 萌妃(2) 丹波柏原中
5位 17.79(1.2) 予選 1組
        篠崎 心春(2) 三田けやき台中
6位 18.23(0.4) 予選 2組
        高木 琉花(1) 三田ゆりのき台中
7位 18.43(1.2) 予選 1組
        木田 えみな(2) 三田学園中
8位 18.52(0.0) 決勝
        木田 えみな(2) 三田学園中
9位 18.56(0.0) 決勝
        高木 琉花(1) 三田ゆりのき台中
10位 18.57(0.0) 決勝
        篠崎 心春(2) 三田けやき台中
11位 18.80(0.4) 予選 2組
        植木 綾音(2) 丹波氷上中
12位 19.15(0.0) 決勝
        植木 綾音(2) 丹波氷上中
13位 19.20(0.0) 決勝
        宮田 あかり(2) 三田けやき台中
14位 19.31(0.4) 予選 2組
        宮田 あかり(2) 三田けやき台中
15位 19.34(1.2) 予選 1組
        奥野 瑚子(2) 三田富士中
16位 19.45(1.2) 予選 1組
        貝原 那苗(2) 篠山中
17位 19.70(0.4) 予選 2組
        山中 優夢(1) 三田狭間中
18位 20.10(0.4) 予選 2組
        大西 琳(1) 篠山中
19位 20.26(1.2) 予選 1組
        寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
20位 21.21(1.2) 予選 1組
        土田 愛音(2) 丹波山南中
21位 22.27(0.4) 予選 2組
        太田 乃愛(1) 丹波青垣中
22位 25.65(0.0) 決勝
        奥野 瑚子(2) 三田富士中
ランキング
1位 54.14 決勝
       柏原中
2位 54.15 予選 1組
       ゆりのき台中
3位 54.21 予選 2組
       柏原中
4位 54.54 決勝
       三田学園中
5位 54.55 予選 1組
       三田学園中
6位 55.00 決勝
       ゆりのき台中
7位 55.15 予選 2組
       篠山中
8位 55.33 決勝
       篠山中
9位 55.46 決勝
       けやき台中
10位 55.93 予選 1組
       けやき台中
10位 55.93 予選 2組
       丹南中
12位 56.14 予選 2組
       氷上中
13位 56.51 決勝
       氷上中
14位 56.77 決勝
       丹南中
15位 57.99 予選 1組
       狭間中
16位 58.34 決勝
       狭間中
17位 60.53 予選 2組
       春日中
18位 60.69 予選 1組
       山南中
ランキング
1位 1.41 決勝
        梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
2位 1.25 決勝
        芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
2位 1.25 決勝
        堀沢 承未(2) 三田学園中
4位 1.20 決勝
        福田 鈴(2) 丹波柏原中
5位 1.15 決勝
        山下 梓妃(2) 丹波柏原中
5位 1.15 決勝
        前田 莉愛(2) 篠山中
ランキング
1位 4.62(0.0) 決勝
        福田 結菜(2) 丹波柏原中
2位 4.44(0.0) 決勝
        大西 さえ(2) 篠山東中
3位 4.30(0.1) 決勝
        堀沢 承未(2) 三田学園中
4位 4.23(0.1) 決勝
        竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
5位 4.14(-0.2) 決勝
        臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
6位 3.97(0.3) 決勝
        井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
6位 3.97(0.0) 決勝
        芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
8位 3.94(0.4) 決勝
        二宮 菜名(2) 三田学園中
9位 3.86(0.0) 決勝
        小高 万侑(2) 丹波青垣中
9位 3.86(0.0) 決勝
        上田 和果(2) 三田富士中
11位 3.79(0.1) 決勝
        長島 歩未(1) 篠山中
12位 3.62(0.0) 決勝
        原田 真子(2) 三田狭間中
13位 2.88(0.0) 決勝
        伊藤 怜(1) 篠山中
ランキング
1位 9.57 決勝
        徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
2位 8.14 決勝
        永田 まいあ(2) 丹波市島中
3位 7.76 決勝
        石本 加菜(1) 丹波柏原中
4位 7.44 決勝
        八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
5位 7.17 決勝
        藤原 汐里(2) 三田けやき台中
6位 7.00 決勝
        中林 瑠愛(1) 篠山中
7位 6.44 決勝
        川野 未央(2) 三田ゆりのき台中
8位 6.18 決勝
        曽和 心結(2) 三田富士中
9位 5.82 決勝
        寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
10位 5.76 決勝
        川崎 羽美(2) 三田富士中
11位 5.71 決勝
        木戸 佑有子(1) 篠山中
ランキング
1位 22.03 決勝
        徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
2位 21.12 決勝
        永田 まいあ(2) 丹波市島中
3位 18.43 決勝
        曽和 心結(2) 三田富士中
4位 18.24 決勝
        川崎 羽美(2) 三田富士中
5位 17.03 決勝
        八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
6位 15.24 決勝
        石本 加菜(1) 丹波柏原中
7位 13.06 決勝
        木戸 佑有子(1) 篠山中
8位 12.39 決勝
        志水 杏吏(1) 三田狭間中
9位 11.88 決勝
        吉田 すず佳(1) 篠山中
10位 10.88 決勝
        浅田 結衣(1) 三田ゆりのき台中
ランキング
1位 2260 決勝
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 2070 決勝
        梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
3位 1777 決勝
        山下 萌妃(2) 丹波柏原中
4位 1561 決勝
        篠崎 心春(2) 三田けやき台中
5位 1024 決勝
        宮田 あかり(2) 三田けやき台中
6位 736 決勝
        荒木 千宙(1) 篠山中
7位 728 決勝
        野村 栞(2) 三田ゆりのき台中
8位 653 決勝
        川野 未央(2) 三田ゆりのき台中

フォローする