神奈川県小学校陸上 2021 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川小学生交流
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

神奈川県小学校陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2021年10月02日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.9)
1位 14.51 大野 稀蒼(5) 横須賀リトル
2位 15.12 立石 亮馬(5) ちがさきリトル
3位 16.15 阿部 孝太郎(5) 湘南Jr・AC
4位 16.15 南 晴太郎(5) 逗子文十郎'S
5位 16.56 山崎 悠希(5) 明神クラブ
6位 16.97 相浦 悠輝(5) 伊勢原KC
7位 17.53 笠本 泰良(5) ちはやAC
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 14.40 橋本 優真(5) SKIP・AC
2位 14.80 小栗 士門(5) ちがさきリトル
3位 15.60 小野塚 響稀(5) FCコラソン
4位 15.69 高橋 宏拓(5) YNUS
5位 16.08 横山 兼信(5) ちはやAC
6位 16.32 杉原 跳(5) 逗子ジュニア
7位 17.17 木村 颯冴(5) 明神クラブ
予選【小5】 3組 (1.5)
1位 14.90 桐原 柊(5) 南小チーターズ
2位 15.65 平間 夢人(5) エクスプローマン
3位 15.73 伊礼 翔愛(5) 横浜AC
4位 16.13 岡本 大空(5) ベイキッズ横浜
5位 16.38 小沢 オリバー(5) 湘南Jr・AC
6位 16.63 行武 琉樹(5) 藤沢リトル
7位 16.66 小沢 比呂(5) 伊勢原KC
予選【小5】 4組 (0.6)
1位 13.67 小鉄 一樹(5) 横須賀リトル
2位 14.54 志保田 悠来(5) ちがさきリトル
3位 15.11 有園 斗真(5) YNUS
4位 15.87 村木 玲(5) ハピネスTFC
5位 15.88 遠藤 天翔(5) エクスプローマン
6位 15.93 山本 賢汰(5) ベイキッズ横浜
7位 16.21 桑路 篤也(5) 横浜AC
予選【小5】 5組 (-2.4)
1位 14.48 安藤 健大(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
2位 14.98 有馬 大雅(5) チームかもめ
3位 15.13 松井 柊爾朗(5) 横須賀リトル
4位 16.26 岩崎 蓮音(5) 三浦リトルAC
5位 16.38 竹下 歩希(5) KaJAC
6位 16.41 奥津 和樹(5) 湘南Jr・AC
7位 17.83 田村 悠翔(5) エクスプローマン
予選【小5】 6組 (-1.0)
1位 14.75 木村 太一(5) エクスプローマン
2位 16.18 尾崎 真望(5) 伊勢原KC
3位 16.71 花渕 陽太(5) ベイキッズ横浜
4位 16.72 青木 智己(5) 湘南Jr・AC
5位 16.79 植田 航吉(5) 藤沢AC
6位 17.39 堀越 潤(5) 葉山陸上クラブ
7位 17.86 湯本 和里(5) 伊勢原KC
予選【小5】 7組 (-0.4)
1位 14.51 影山 廉(5) ちがさきリトル
2位 15.41 難波 樹生(5) Happiness・AC
3位 15.71 北島 大地(5) 横浜AC
4位 15.75 生田 丈(5) 葉山陸上クラブ
5位 16.07 酒匂 龍之介(5) ちはやAC
6位 16.32 馬込 那偉斗(5) FCコラソン
7位 16.70 馬場 睦天(5) ワールウインドAC
予選【小5】 8組 (-2.1)
1位 15.27 原 龍ノ介(5) 1994寒川
2位 15.54 清水 康芯(5) 横須賀リトル
3位 15.61 酒井 佑(5) 横浜AC
4位 16.01 杉山 奏人(5) 葉山陸上クラブ
5位 16.06 松尾 蓮(5) ハピネスTFC
6位 16.65 茅原 蒼生(5) YNUS
7位 18.06 徳原 一誠(5) 藤沢リトル
予選【小5】 9組 (-1.8)
1位 14.99 小場 海人(5) ちはやAC
2位 15.55 因幡 碧人(5) YNUS
3位 15.91 鈴木 輝石(5) 川崎陸上
4位 16.94 山下 翔輝(5) ベイキッズ横浜
5位 17.07 佐藤 皇大(5) 藤沢リトル
6位 17.20 鈴木 陽(5) 横浜杉田クラブ
決勝【小5】 (-2.2)
1位 13.96 小鉄 一樹(5) 横須賀リトル
2位 14.36 安藤 健大(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
3位 14.48 橋本 優真(5) SKIP・AC
4位 14.63 影山 廉(5) ちがさきリトル
5位 14.72 大野 稀蒼(5) 横須賀リトル
6位 14.93 木村 太一(5) エクスプローマン
7位 15.01 志保田 悠来(5) ちがさきリトル
8位 15.23 小栗 士門(5) ちがさきリトル
予選【小6】 1組 (-1.0)
1位 13.32 原 亮介(6) ちはやAC
2位 14.62 古田 有馬(6) KaJAC
3位 14.65 村上 太一(6) 藤沢リトル
4位 15.11 福永 仁(6) 湘南Jr・AC
5位 15.23 小林 真昊(6) ちがさきリトル
6位 15.38 横田 佳吾(6) 横浜AC
7位 15.66 小峰 望(6) 藤沢AC
8位 16.06 池端 遼介(6) こうめクラブ
予選【小6】 2組 (-2.9)
1位 12.70 大喜田 悠真(6) SKIP・AC
2位 13.87 栗原 晋作(6) チームかもめ
3位 14.07 矢崎 賢汰(6) SKIP・AC
4位 14.70 三河内 慎久(6) ちはやAC
5位 15.26 松井 理紘(6) 横須賀リトル
6位 15.26 田井 惇貴(6) 上末吉小
7位 15.70 中村 晄康(6) ちがさきリトル
8位 16.39 長嶋 琉央(6) 三浦リトルAC
予選【小6】 3組 (-2.2)
1位 14.67 石田 遼太朗(6) ちがさきリトル
2位 14.79 高橋 聖央(6) FCコラソン
3位 15.04 鈴木 敬章(6) ベイキッズ横浜
4位 15.05 柏村 幸佑(6) 横浜AC
5位 15.33 西浦 舵生(6) YNUS
6位 16.36 中原 颯斗(6) 藤沢AC
予選【小6】 4組 (-0.9)
1位 13.89 和田 一朗(6) Happiness・AC
2位 14.96 森 奏馬(6) EAGLERUN
3位 15.39 大津 遼翔(6) 明神クラブ
4位 16.57 仲田 巧(6) 葉山キッズT&F
5位 17.85 八嶋 大和(6) こうめクラブ
予選【小6】 5組 (-2.2)
1位 14.27 佐藤 大和(6) YNUS
2位 14.39 菊田 悠介(6) 横浜AC
3位 14.43 辻 拓実(6) 1994海老名
4位 14.58 稲田 陸斗(6) SW横浜小
5位 15.30 渡辺 稟(6) FCコラソン
6位 17.08 広島 悠希(6) ベイキッズ横浜
7位 18.49 石井 颯真(6) タムタムRC
予選【小6】 6組 (-0.4)
1位 14.71 村上 琉(6) 葉山陸上クラブ
2位 14.93 藤野 小次郎(6) ちはやAC
3位 15.07 人見 悠仁(6) チームかもめ
4位 15.10 小谷 琉維(6) 相模原陸上教室
予選【小6】 7組 (-0.6)
1位 14.49 森田 晃弘(6) SKIP・AC
2位 14.57 木村 颯良(6) 明神クラブ
3位 14.88 日名子 悠平(6) 横須賀リトル
4位 14.89 藤井 藍斗(6) エクスプローマン
5位 14.91 中嶋 玲斗(6) ちはやAC
6位 15.35 呉山 奏音(6) KaJAC
7位 15.94 松谷 智輝(6) 相模原陸上教室
予選【小6】 8組 (-2.6)
1位 13.77 三井 隆之介(6) 逗子文十郎'S
2位 15.03 郡司 直輝(6) 湘南Jr・AC
3位 15.68 服部 宏時(6) 逗子ジュニア
4位 16.14 石垣 竣梧(6) 相模原陸上教室
5位 16.20 木村 将星(6) 横須賀リトル
6位 16.25 高山 景(6) 箱根ジュニア
決勝【小6】 (-1.8)
1位 12.61 大喜田 悠真(6) SKIP・AC
2位 13.36 原 亮介(6) ちはやAC
3位 13.61 三井 隆之介(6) 逗子文十郎'S
4位 13.77 栗原 晋作(6) チームかもめ
5位 13.86 和田 一朗(6) Happiness・AC
6位 13.93 矢崎 賢汰(6) SKIP・AC
7位 14.36 佐藤 大和(6) YNUS
8位 14.48 菊田 悠介(6) 横浜AC
決勝【友好】 (-1.0)
1位 14.80 薮崎 康介(6) 横浜AC
2位 15.02 和田 貫志(6) ちがさきリトル
3位 15.05 長倉 佑樹(6) 横須賀リトル
4位 15.07 里野 耀真(6) ベイキッズ横浜
5位 15.46 佐藤 大芽(5) 湘南Jr・AC
6位 15.80 岩本 佳士(6) 川崎陸上
7位 15.87 千葉 幸之佑(5) 葉山キッズT&F
8位 16.21 成原 行哉(5) 上末吉小
コンバインドA 1組 (-0.7)
1位 14.48 野田 徠智(6) KaJAC
2位 14.55 藤川 虎太郎(6) ちがさきリトル
3位 15.58 伊藤 啓太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 16.88 忠本 竜空(6) 横須賀リトル
5位 17.15 小林 智哉(6) ちはやAC
コンバインドA 2組 (0.4)
1位 14.17 小林 昊夢(6) 川崎陸上
2位 14.20 斎藤 永翔(6) KaJAC
3位 15.47 富松 慶貴(5) ちはやAC
4位 17.82 野口 璃史(6) ちがさきリトル
5位 18.12 佐藤 碧海(5) 葉山陸上クラブ
6位 18.77 佐々木 楓人(6) 横須賀リトル
コンバインドA 3組 (-1.2)
1位 12.62 内藤 光葉(6) Happiness・AC
2位 14.15 島田 純平(6) ワールウインドAC
3位 15.63 吉井 銀(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 23.79 井出 琉斗(5) こうめクラブ
コンバインドA
1位 1.35 内藤 光葉(6) Happiness・AC
2位 1.30 藤川 虎太郎(6) ちがさきリトル
3位 1.25 島田 純平(6) ワールウインドAC
4位 1.20 伊藤 啓太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
5位 1.15 渋谷 航生(6) Happiness・AC
5位 1.15 小林 智哉(6) ちはやAC
5位 1.15 忠本 竜空(6) 横須賀リトル
8位 1.15 野田 徠智(6) KaJAC
8位 1.15 佐々木 楓人(6) 横須賀リトル
8位 1.15 小林 昊夢(6) 川崎陸上
8位 1.15 斎藤 永翔(6) KaJAC
12位 1.15 佐藤 碧海(5) 葉山陸上クラブ
13位 1.10 富松 慶貴(5) ちはやAC
14位 1.10 野口 璃史(6) ちがさきリトル
15位 1.05 吉井 銀(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
コンバインドB 1組
1位 4.24 (-1.5) 安田 開(6) 明神クラブ
2位 4.13 (0.0) 岡部 祐輝(6) 逗子文十郎'S
3位 3.87 (0.0) 箱崎 奏(6) 横須賀リトル
4位 3.72 (-0.6) 唯根 遼人(5) ワールウインドAC
5位 3.71 (-2.5) 今井 洋太(5) ちはやAC
6位 3.53 (-0.5) 児玉 昊汰(5) 相模原陸上教室
7位 3.53 (-1.7) 佐藤 圭悟(6) Happiness・AC
8位 3.52 (-1.4) 菅原 大平(6) 逗子文十郎'S
9位 3.29 (-2.0) 牧村 武弥(5) 川崎陸上
10位 3.23 (-0.7) 杉山 大輝(5) 横浜杉田クラブ
11位 3.07 (-1.3) 市村 元希(6) 湘南Jr・AC
12位 2.93 (-1.8) 今井 理貴(5) チームかもめ
13位 2.86 (-0.7) 鉄尾 凌真(5) 横浜杉田クラブ
14位 2.84 (-2.4) 醍醐 漣(5) 葉山陸上クラブ
15位 2.78 (1.1) 柴田 陸(5) 南小チーターズ
コンバインドB 2組
1位 4.06 (-1.7) 石渡 晴基(6) 川崎陸上
2位 3.97 (-0.3) 千野 琉成(6) ちがさきリトル
3位 3.71 (-2.4) 佐藤 蒼斗(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 3.56 (-2.1) 佐久間 瑛司(6) 横須賀リトル
5位 3.51 (-1.2) 戸沢 航太朗(5) 横浜AC
6位 3.41 (-2.2) 小林 平良(5) チームかもめ
7位 3.40 (-1.7) 吉原 怜(5) ちがさきリトル
8位 3.36 (-1.8) 石渡 瑛虎(6) 1994寒川
9位 3.13 (-3.5) 千葉 瑛太(6) 明神クラブ
10位 3.03 (-1.6) 石田 優心(6) 葉山陸上クラブ
11位 3.03 (-0.7) 佐藤 朔(5) 湘南Jr・AC
12位 3.00 (-1.1) 安田 偉智(5) 横浜AC
13位 2.74 (-0.2) 村田 晏隆(5) ベイキッズ横浜
14位 2.47 (0.6) 矢後 遥翔(5) SC真鶴
15位 2.29 (-0.4) 武富 咲(5) 藤沢AC
コンバインドB 1組
1位 42.63 岡部 祐輝(6) 逗子文十郎'S
2位 41.61 鉄尾 凌真(5) 横浜杉田クラブ
3位 41.37 安田 開(6) 明神クラブ
4位 40.57 菅原 大平(6) 逗子文十郎'S
5位 36.33 佐藤 圭悟(6) Happiness・AC
6位 35.57 牧村 武弥(5) 川崎陸上
7位 31.92 今井 洋太(5) ちはやAC
8位 28.55 箱崎 奏(6) 横須賀リトル
9位 27.95 児玉 昊汰(5) 相模原陸上教室
10位 24.97 今井 理貴(5) チームかもめ
11位 21.07 醍醐 漣(5) 葉山陸上クラブ
12位 20.84 市村 元希(6) 湘南Jr・AC
13位 20.77 杉山 大輝(5) 横浜杉田クラブ
14位 18.59 柴田 陸(5) 南小チーターズ
15位 11.27 唯根 遼人(5) ワールウインドAC
コンバインドB 2組
1位 42.86 千野 琉成(6) ちがさきリトル
2位 41.97 安田 偉智(5) 横浜AC
3位 39.18 千葉 瑛太(6) 明神クラブ
4位 38.92 吉原 怜(5) ちがさきリトル
5位 37.98 小林 平良(5) チームかもめ
6位 35.32 佐藤 蒼斗(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
7位 33.73 石渡 瑛虎(6) 1994寒川
8位 33.13 佐久間 瑛司(6) 横須賀リトル
9位 33.01 石渡 晴基(6) 川崎陸上
10位 31.81 松田 悠生(5) エクスプローマン
11位 31.70 石田 優心(6) 葉山陸上クラブ
12位 30.15 矢後 遥翔(5) SC真鶴
13位 29.00 武富 咲(5) 藤沢AC
14位 28.55 村田 晏隆(5) ベイキッズ横浜
15位 28.27 佐藤 朔(5) 湘南Jr・AC
16位 18.73 戸沢 航太朗(5) 横浜AC
決勝
1位 2277 内藤 光葉(6) Happiness・AC
2位 1899 島田 純平(6) ワールウインドAC
3位 1889 藤川 虎太郎(6) ちがさきリトル
4位 1781 小林 昊夢(6) 川崎陸上
5位 1776 斎藤 永翔(6) KaJAC
6位 1728 野田 徠智(6) KaJAC
7位 1598 伊藤 啓太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
8位 1501 富松 慶貴(5) ちはやAC
9位 1416 吉井 銀(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
10位 1318 忠本 竜空(6) 横須賀リトル
11位 1272 小林 智哉(6) ちはやAC
12位 1106 佐藤 碧海(5) 葉山陸上クラブ
13位 1099 野口 璃史(6) ちがさきリトル
14位 995 佐々木 楓人(6) 横須賀リトル
15位 911 渋谷 航生(6) Happiness・AC
16位 150 井出 琉斗(5) こうめクラブ
17位 50 斎藤 拓人(5) 葉山陸上クラブ
決勝
1位 1862 安田 開(6) 明神クラブ
2位 1856 岡部 祐輝(6) 逗子文十郎'S
3位 1816 千野 琉成(6) ちがさきリトル
4位 1643 菅原 大平(6) 逗子文十郎'S
5位 1641 石渡 晴基(6) 川崎陸上
6位 1590 佐藤 蒼斗(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
7位 1576 吉原 怜(5) ちがさきリトル
8位 1560 小林 平良(5) チームかもめ
8位 1560 佐藤 圭悟(6) Happiness・AC
10位 1526 安田 偉智(5) 横浜AC
11位 1520 今井 洋太(5) ちはやAC
12位 1506 千葉 瑛太(6) 明神クラブ
13位 1503 佐久間 瑛司(6) 横須賀リトル
14位 1497 箱崎 奏(6) 横須賀リトル
15位 1479 鉄尾 凌真(5) 横浜杉田クラブ
16位 1477 牧村 武弥(5) 川崎陸上
17位 1459 石渡 瑛虎(6) 1994寒川
18位 1390 児玉 昊汰(5) 相模原陸上教室
19位 1326 石田 優心(6) 葉山陸上クラブ
20位 1256 佐藤 朔(5) 湘南Jr・AC
21位 1196 戸沢 航太朗(5) 横浜AC
22位 1180 村田 晏隆(5) ベイキッズ横浜
23位 1161 今井 理貴(5) チームかもめ
24位 1160 杉山 大輝(5) 横浜杉田クラブ
25位 1137 矢後 遥翔(5) SC真鶴
26位 1116 市村 元希(6) 湘南Jr・AC
27位 1104 唯根 遼人(5) ワールウインドAC
28位 1063 武富 咲(5) 藤沢AC
29位 1056 醍醐 漣(5) 葉山陸上クラブ
30位 990 柴田 陸(5) 南小チーターズ
31位 706 松田 悠生(5) エクスプローマン
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.5)
1位 15.33 小野 凛夏(5) 湘南Jr・AC
2位 16.18 初崎 梨鈴(5) KaJAC
3位 16.26 桑原 青空(5) 横須賀リトル
4位 16.46 杉森 優芽(5) 横浜杉田クラブ
5位 16.75 林部 花音(5) ベイキッズ横浜
6位 17.05 寺尾 芽依(5) 南小チーターズ
7位 17.52 田中 のぞみ(5) 相模原陸上教室
予選【小5】 2組 (-2.1)
1位 14.57 好村 風花(5) Happiness・AC
2位 15.85 原橋 ゆりか(5) 相模原陸上教室
3位 15.87 小倉 紬(5) チームかもめ
4位 16.08 古城 彩衣(5) 湘南Jr・AC
5位 16.86 木村 芽依(5) 横浜杉田クラブ
6位 16.96 江口 凛(5) 葉山キッズT&F
7位 17.67 奥田 初音(5) 伊勢原KC
8位 18.26 佐々木 華穂(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 3組 (-0.2)
1位 15.33 菅野 凪紗(5) 横浜杉田クラブ
2位 15.38 鈴木 優里菜(5) 横須賀リトル
3位 15.59 高橋 志香(5) ちはやAC
4位 15.64 山田 温花(5) 明神クラブ
5位 15.71 川越 茉央(5) エクスプローマン
6位 15.90 依田 彩愛(5) 横浜AC
7位 17.62 石倉 栞抽(5) KaJAC
8位 17.96 佐藤 小春(5) 相模原陸上教室
予選【小5】 4組 (-0.1)
1位 15.35 後藤 朱里(5) ハピネスTFC
2位 16.07 神谷 陽乃(5) 箱根ジュニア
3位 16.15 石井 結(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 16.17 大塚 菜津子(5) 横浜AC
5位 16.25 中川 里桜(5) 南小チーターズ
6位 16.62 木田 怜花(5) チームかもめ
7位 16.96 嶽石 真子(5) 湘南Jr・AC
8位 22.82 鈴木 青(5) 伊勢原KC
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 14.94 小泉 彬子(5) チームかもめ
2位 15.04 伏見 日菜子(5) EAGLERUN
3位 15.52 渡辺 ひかる(5) YNUS
4位 15.54 小林 紗季(5) ちがさきリトル
5位 15.66 内田 莉世(5) ちはやAC
6位 16.13 井上 愛華(5) 1994寒川
7位 16.89 永井 希歩(5) 川崎陸上
8位 16.94 佐藤 結菜(5) 藤沢リトル
予選【小5】 6組 (-1.2)
1位 15.16 土屋 和花(5) チームかもめ
2位 15.41 藤沢 碧海(5) 横須賀リトル
3位 15.67 阿部 七海(5) YNUS
4位 15.83 重岡 璃乃(5) YNUS
5位 15.94 竹内 裕衣音(5) ちがさきリトル
6位 16.07 山下 想和(5) 明神クラブ
7位 16.52 伊場 真華(5) エクスプローマン
予選【小5】 7組 (-0.5)
1位 15.26 高山 仁美(5) 箱根ジュニア
2位 15.50 土志田 菜羽(5) ワールウインドAC
3位 15.51 前田 心海(5) ちがさきリトル
4位 15.93 吉田 愛悠(5) チームかもめ
5位 16.12 鈴木 さくら(5) 横須賀リトル
6位 16.33 幾原 理帆(5) ちがさきリトル
7位 17.40 神谷 若菜(5) 1994寒川
予選【小5】 8組 (-1.0)
1位 15.43 石渡 友菜(5) 川崎陸上
2位 15.68 千葉 恋海(5) チームかもめ
3位 15.87 片岡 杏里(5) 湘南Jr・AC
4位 16.23 吉野 樹芽(5) 横浜杉田クラブ
5位 16.25 小林 愛実(5) KaJAC
6位 16.51 村井 瑚都(5) 相模原陸上教室
7位 17.57 森 菜帆子(5) 明神クラブ
決勝【小5】 (-3.3)
1位 14.76 好村 風花(5) Happiness・AC
2位 15.26 小泉 彬子(5) チームかもめ
3位 15.31 伏見 日菜子(5) EAGLERUN
4位 15.53 土屋 和花(5) チームかもめ
5位 15.76 小野 凛夏(5) 湘南Jr・AC
6位 15.89 菅野 凪紗(5) 横浜杉田クラブ
7位 16.01 高山 仁美(5) 箱根ジュニア
予選【小6】 1組 (-1.6)
1位 14.67 佐野 心紅(6) チームかもめ
2位 15.36 三宅 渚彩(6) 上末吉小
3位 15.50 笹原 寧生(6) 横須賀リトル
4位 15.54 松村 ひまり(6) YNUS
5位 15.67 相田 扇乙(6) 藤沢AC
6位 15.68 柿沢 好香(6) 横浜AC
7位 16.20 浅井 杏奈(6) 藤沢リトル
8位 16.48 小嶋 優羽奈(6) 相模原陸上教室
予選【小6】 2組 (-1.7)
1位 15.68 関根 実咲(6) 1994寒川
2位 15.77 長島 優奈(6) 伊勢原KC
3位 15.85 松葉 雫(6) 上末吉小
4位 16.06 平牧 渚(6) ちがさきリトル
5位 16.42 伊東 柚菜(6) 藤沢AC
6位 16.45 片桐 彩葉(6) 逗子文十郎'S
7位 17.41 牧野 音々(6) ちはやAC
8位 17.46 高見沢 蛍(6) 明神クラブ
予選【小6】 3組 (-1.3)
1位 14.33 星 晴南子(6) YNUS
2位 14.50 植松 はな(6) EAGLERUN
3位 15.20 北山 羽菜(6) 横須賀リトル
4位 15.47 小倉 優芽(6) ちがさきリトル
5位 15.52 森 穂果(6) ちがさきリトル
6位 15.62 岩本 日温(6) 湘南Jr・AC
7位 16.07 山田 華(6) ベイキッズ横浜
8位 16.45 旭 みのり子(6) 藤沢AC
予選【小6】 4組 (-1.6)
1位 14.30 井上 蒼央(6) 逗子ジュニア
2位 15.46 保坂 麗(6) 藤沢リトル
3位 15.66 朽津 朝香(6) 横浜AC
4位 15.71 安部 芽吹(6) 相模原陸上教室
5位 16.14 畠山 祇乃(6) 横須賀リトル
6位 16.24 杉中 鈴音(6) YNUS
7位 16.29 笹沢 七海(6) 1994寒川
8位 18.24 木場 真奈美(6) 逗子文十郎'S
予選【小6】 5組 (-2.5)
1位 14.51 加川 友結(6) エクスプローマン
2位 15.09 池田 妃杏(6) チームかもめ
3位 15.13 石川 愛珠(6) 横浜AC
4位 15.20 荒木 七帆(6) 湘南Jr・AC
5位 15.38 清水 智夏(6) 1994寒川
6位 16.76 黒葛 莉愛(6) 湘南Jr・AC
7位 17.72 飯本 遥月(6) 鴨志田第一AC
8位 17.87 岡田 真奈(6) ベイキッズ横浜
予選【小6】 6組 (-1.8)
1位 14.93 大賀 彩可(6) 藤沢AC
2位 14.94 鈴木 千晶(6) 湘南Jr・AC
3位 14.95 保坂 光(6) 藤沢リトル
4位 15.03 内田 菜結(6) 横須賀リトル
5位 15.31 山本 美空(6) 横浜AC
6位 16.78 飯田 湖々(6) 上末吉小
予選【小6】 7組 (-2.1)
1位 13.82 三枝木 結衣(6) 横浜杉田クラブ
2位 14.87 中嶋 未唯菜(6) KaJAC
3位 14.89 上島 心愛(6) 1994寒川
4位 15.42 星沢 綾音(6) 明神クラブ
5位 15.60 土屋 なる(6) 逗子文十郎'S
6位 15.85 野口 琴未(6) ちがさきリトル
7位 16.10 村田 菜緒(6) ベイキッズ横浜
8位 16.88 黒川 梨子(6) 藤沢リトル
決勝【小6】 (-2.1)
1位 13.93 三枝木 結衣(6) 横浜杉田クラブ
2位 14.36 星 晴南子(6) YNUS
3位 14.44 加川 友結(6) エクスプローマン
4位 14.46 井上 蒼央(6) 逗子ジュニア
5位 14.72 植松 はな(6) EAGLERUN
6位 14.79 佐野 心紅(6) チームかもめ
7位 14.85 中嶋 未唯菜(6) KaJAC
8位 14.91 上島 心愛(6) 1994寒川
決勝【友好】 1組 (-1.2)
1位 15.37 加部 美琴(6) ベイキッズ横浜
2位 15.50 古川 瑚彩(6) 湘南Jr・AC
3位 15.87 源水 薫(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 16.19 北条 彩夏(5) 上末吉小
5位 17.32 高尾 和奏(5) 葉山キッズT&F
決勝【友好】 2組 (-0.7)
1位 15.63 松本 南美(6) 横須賀リトル
2位 15.68 城野 芽依(6) 横浜AC
3位 16.17 松下 瑚音(6) ちがさきリトル
4位 17.05 松沢 優衣(5) 葉山陸上クラブ
コンバインドA 1組 (-0.1)
1位 14.06 田村 美帆(6) 横須賀リトル
2位 14.83 尾賀 萌七子(6) エクスプローマン
3位 14.97 北崎 碧優(6) Happiness・AC
4位 15.23 木村 優希(6) 川崎陸上
5位 15.65 鈴木 綾乃(6) ちがさきリトル
6位 15.74 朝比奈 華夏(5) 相模原陸上教室
7位 17.95 前田 菜々瀬(6) ちはやAC
コンバインドA 2組 (-1.4)
1位 13.45 嶋中 心優(5) Happiness・AC
2位 14.54 前田 のどか(6) エクスプローマン
3位 15.75 福田 青海(6) 横須賀リトル
4位 16.25 吉村 輝星(6) ちがさきリトル
5位 17.17 小川 玲音(6) 川崎陸上
6位 18.17 竹田 妃由(5) ハピネスTFC
予選 1組
1位 55.85ちがさきリトル
2位 56.95相模原陸上教室
3位 57.47川崎陸上
4位 58.77湘南Jr・AC
5位 59.95上末吉小
6位 65.99こうめクラブ
予選 2組
1位 53.92横浜AC
2位 55.14ベイキッズ横浜
3位 55.25横須賀リトル
4位 56.58横浜ジュニア陸上クラブ
5位 59.13葉山キッズT&F
6位 61.42葉山陸上クラブ
決勝
1位 54.24横浜AC
2位 54.74ベイキッズ横浜
3位 55.23横須賀リトル
4位 55.58ちがさきリトル
5位 56.84横浜ジュニア陸上クラブ
6位 57.00相模原陸上教室
7位 57.06川崎陸上
8位 60.61湘南Jr・AC
コンバインドA
1位 1.25 前田 のどか(6) エクスプローマン
2位 1.25 嶋中 心優(5) Happiness・AC
3位 1.20 朝比奈 華夏(5) 相模原陸上教室
4位 1.20 田村 美帆(6) 横須賀リトル
4位 1.20 尾賀 萌七子(6) エクスプローマン
6位 1.15 木村 優希(6) 川崎陸上
6位 1.15 鈴木 綾乃(6) ちがさきリトル
8位 1.15 吉村 輝星(6) ちがさきリトル
8位 1.15 福田 青海(6) 横須賀リトル
10位 1.10 前田 菜々瀬(6) ちはやAC
10位 1.10 小川 玲音(6) 川崎陸上
10位 1.10 竹田 妃由(5) ハピネスTFC
13位 1.05 北崎 碧優(6) Happiness・AC
コンバインドB 1組
1位 3.59 (0.0) 新井 夏瑞(6) 横浜AC
2位 3.34 (-1.5) 小森 歌菜(6) 横須賀リトル
3位 3.10 (0.0) 宮崎 絢璃(6) 明神クラブ
4位 3.02 (-0.6) 瀬口 結花(6) 逗子文十郎'S
5位 3.02 (0.0) 南雲 のの(6) 横浜AC
6位 2.92 (0.0) 奥平 佑香(5) 横浜杉田クラブ
7位 2.91 (0.0) 上田 知世(6) 葉山陸上クラブ
8位 2.81 (-1.1) 山内 花佳(6) 明神クラブ
9位 2.71 (-1.0) 西 悠月(6) 藤沢リトル
10位 2.43 (-0.9) 杉 佳歩(5) 南小チーターズ
コンバインドB 2組
1位 4.34 (0.0) 川端 梨聖(6) ちがさきリトル
2位 3.57 (-0.2) 橘 サラ(6) ちはやAC
3位 3.41 (0.1) 田村 真優(5) 川崎陸上
4位 3.31 (-2.1) 大島 由維(5) Happiness・AC
5位 3.23 (0.0) 斎藤 光虹(6) 藤沢リトル
6位 3.20 (0.1) 松谷 志歩(6) 横須賀リトル
7位 3.18 (0.0) 川端 彩乃(6) ちがさきリトル
8位 3.00 (0.0) 羽田 咲良(6) SC真鶴
9位 2.73 (-1.6) 鈴木 詩歩(6) 伊勢原KC
10位 2.73 (-0.2) 柏 友菜(5) 伊勢原KC
11位 2.53 (-1.7) 島川 夕莉彩(6) SC真鶴
コンバインドB 1組
1位 39.49 新井 夏瑞(6) 横浜AC
2位 32.77 宮崎 絢璃(6) 明神クラブ
3位 31.78 奥平 佑香(5) 横浜杉田クラブ
4位 27.69 上田 知世(6) 葉山陸上クラブ
5位 26.67 瀬口 結花(6) 逗子文十郎'S
7位 21.68 小森 歌菜(6) 横須賀リトル
8位 21.06 南雲 のの(6) 横浜AC
9位 18.35 杉 佳歩(5) 南小チーターズ
10位 17.72 山内 花佳(6) 明神クラブ
11位 16.45 西 悠月(6) 藤沢リトル
コンバインドB 2組
1位 44.08 川端 梨聖(6) ちがさきリトル
2位 35.89 川端 彩乃(6) ちがさきリトル
3位 34.13 田村 真優(5) 川崎陸上
4位 31.41 島川 夕莉彩(6) SC真鶴
5位 30.86 大島 由維(5) Happiness・AC
6位 28.58 鈴木 詩歩(6) 伊勢原KC
7位 25.80 斎藤 光虹(6) 藤沢リトル
8位 23.50 松谷 志歩(6) 横須賀リトル
9位 21.44 羽田 咲良(6) SC真鶴
10位 14.17 柏 友菜(5) 伊勢原KC
11位 10.56 橘 サラ(6) ちはやAC
決勝
1位 2019 嶋中 心優(5) Happiness・AC
2位 1858 田村 美帆(6) 横須賀リトル
3位 1833 前田 のどか(6) エクスプローマン
4位 1726 尾賀 萌七子(6) エクスプローマン
5位 1600 木村 優希(6) 川崎陸上
6位 1571 朝比奈 華夏(5) 相模原陸上教室
7位 1529 北崎 碧優(6) Happiness・AC
8位 1528 鈴木 綾乃(6) ちがさきリトル
9位 1511 福田 青海(6) 横須賀リトル
10位 1425 吉村 輝星(6) ちがさきリトル
11位 1210 小川 玲音(6) 川崎陸上
12位 1077 前田 菜々瀬(6) ちはやAC
13位 1039 竹田 妃由(5) ハピネスTFC
決勝
1位 1945 川端 梨聖(6) ちがさきリトル
2位 1640 新井 夏瑞(6) 横浜AC
3位 1481 田村 真優(5) 川崎陸上
4位 1453 川端 彩乃(6) ちがさきリトル
5位 1387 大島 由維(5) Happiness・AC
6位 1367 宮崎 絢璃(6) 明神クラブ
7位 1297 奥平 佑香(5) 横浜杉田クラブ
8位 1262 斎藤 光虹(6) 藤沢リトル
10位 1221 瀬口 結花(6) 逗子文十郎'S
11位 1210 上田 知世(6) 葉山陸上クラブ
12位 1208 小森 歌菜(6) 横須賀リトル
13位 1206 松谷 志歩(6) 横須賀リトル
14位 1180 島川 夕莉彩(6) SC真鶴
15位 1179 鈴木 詩歩(6) 伊勢原KC
16位 1108 羽田 咲良(6) SC真鶴
17位 1107 南雲 のの(6) 横浜AC
18位 1047 橘 サラ(6) ちはやAC
19位 980 山内 花佳(6) 明神クラブ
20位 926 西 悠月(6) 藤沢リトル
21位 887 杉 佳歩(5) 南小チーターズ
22位 886 柏 友菜(5) 伊勢原KC

コメント