山口県中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

山口県中学校新人陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年10月02日

予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.42 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 13.29 田中 成(1) 下関川中中
3位 13.32 舞田 知明(1) 防府国府中
4位 13.40 藤本 祐之介(1) 長門深川中
5位 13.78 高沢 龍乃佑(1) 光浅江中
6位 14.16 ボラノス 桧斗(1) 岩国川下中
7位 14.39 宇野 壮亮(1) 下関日新中
 DNS 白石 滉翔(1) 宇部厚南中
 DNS 柴田 空(1) 防府右田中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.52 福永 叶人(1) 周南太華中
2位 12.93 岩村 志穏(1) 下関山の田中
3位 13.22 水村 太河(1) 柳井中
4位 13.63 早瀬 統(1) 宇部厚南中
5位 13.77 石丸 絢大(1) 萩東中
6位 13.88 尾中 成斗(1) 防府華陽中
7位 14.75 前田 真杜(1) 下関菊川中
8位 15.31 板垣 希生(1) 下関向洋中
 DNS 岡本 修(1) 防府右田中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.78 川本 康太(1) 下松末武中
2位 12.98 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
3位 13.74 伊川 久遠(1) 宇部東岐波中
4位 14.25 山下 由真(1) 山口小郡中
5位 15.20 萩原 陸真(1) 下関垢田中
6位 15.47 寺本 陸人(1) 須佐中
 DNS 阿座上 祐輔(1) 福栄小中
 DNS 梶山 大耀(1) 下関長成中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.02 渡辺 光仁(1) 下松末武中
2位 13.02 田辺 佳之(1) 萩西中
3位 13.46 橋本 宙到(1) 下関垢田中
4位 13.81 庄司 一輝(1) 宇部黒石中
5位 14.61 石田 真人(1) 大嶺中
6位 14.82 米沢 南凪(1) 木屋川中
7位 15.19 藤井 龍星(1) 阿武中
 DNS 古川 蓮(1) 下関長成中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.85 松岡 七舜(1) 防府桑山中
2位 13.94 藤川 大我(1) 萩西中
3位 14.11 秋本 翔太(1) 萩東中
4位 14.20 加藤 瑞己(1) 柳井中
5位 14.26 石光 知季(1) 野田学園中
6位 14.26 松村 幸志郎(1) 宇部常盤中
7位 17.44 浜田 斎(1) 周防大島中
 DNS 久島 成葉(1) 長門深川中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.80 河崎 優太(1) 上宇部中
2位 13.04 西本 凌介(1) 岩国中
3位 13.27 古川 心大(1) 周南岐陽中
4位 13.39 東 勇斗(1) 岩国川下中
5位 13.80 広田 陸斗(1) 日置中
6位 14.09 末富 晴一(1) 防府桑山中
7位 14.59 松元 智樹(1) 宇部藤山中
8位 14.63 石井 優真(1) 周防大島中
 DNS 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 12.46 池田 祐樹(1) 下関彦島中
2位 12.76 楠本 結斗(1) 周南富田中
3位 13.24 原田 裕盛(1) 山口徳地中
4位 13.51 野本 泰生(1) 宇部黒石中
5位 13.66 白根 大雅(1) 下関長府中
6位 14.25 重政 裕人(1) 周南熊毛中
7位 14.63 岡田 陽介(1) 防府国府中
8位 14.91 原田 英承(1) 萩むつみ中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.00 岡田 廉(1) 光浅江中
2位 13.05 三浦 瑚右(1) 光島田中
3位 13.08 小山 慎吾(1) 下関山の田中
4位 13.66 脇坂 允人(1) 下関長府中
5位 13.88 加藤 大雅(1) 周南福川中
6位 14.71 中村 和喜(1) 周南富田中
7位 15.03 西岡 冬聖(1) 上宇部中
8位 15.55 小野 晴貴(1) 周南桜田中
 DNS 坂田 碧志(1) 山口小郡中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.52 杉原 颯馬(1) 光島田中
2位 13.17 清水 柾己(1) 周南熊毛中
3位 13.78 西平 将也(1) 下関川中中
4位 14.22 佐々木 太陽(1) 防府小野中
5位 14.31 沖中 洸輝(1) 岩国麻里布中
6位 15.19 河瀬 暁(1) 周南周陽中
7位 15.30 原田 望羽(1) 防府佐波中
 DSQ 坂井 諒祐(1) 山口大附光中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 12.69 川上 紫苑(1) 防府華陽中
2位 13.01 原田 青空(1) 下関彦島中
3位 13.14 村岡 翔(1) 岩国中
4位 13.50 尾田 浩輝(1) 小野田中
5位 13.59 秋山 和馬(1) 下関日新中
6位 13.66 中尾 辿(1) 下関菊川中
7位 14.52 安田 芽生(1) 山口鴻南中
8位 14.98 古賀 陽向(1) 宇部藤山中
 DNS 程 兎博(1) 宇部常盤中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 12.69 渕上 和希(1) 光井中
2位 12.97 酒井 彗多(1) 山口大内中
3位 13.18 山本 真輝(1) 周南岐陽中
4位 13.68 宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
5位 14.07 笠井 尋斗(1) 山陽小野田高千帆中
6位 14.49 田中 颯(1) 下関向洋中
7位 14.68 山本 直幸(1) 周南周陽中
 DNS 佐々木 楽音(1) 木屋川中
決勝【中1】 (4.1)
1位 12.01 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.22 杉原 颯馬(1) 光島田中
3位 12.32 池田 祐樹(1) 下関彦島中
4位 12.37 福永 叶人(1) 周南太華中
5位 12.43 渕上 和希(1) 光井中
6位 12.46 川本 康太(1) 下松末武中
7位 12.52 川上 紫苑(1) 防府華陽中
8位 12.53 楠本 結斗(1) 周南富田中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.72 古永 健志(2) 下関長府中
2位 12.45 小林 渚(2) 光浅江中
3位 12.82 青木 優斗(2) 宇部東岐波中
4位 12.98 山口 想真(2) 下松末武中
5位 12.98 倉重 勇星(2) 防府華陽中
6位 13.00 吉本 大祐(2) 下関山の田中
7位 13.95 中嶋 慶太(2) 防府国府中
 DSQ 上野 力空(2) 周南桜田中
 DNS 石川 大晟(2) 宇部藤山中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.25 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
2位 12.56 河野 将也(2) 下関川中中
3位 13.12 橋本 隆蒔(2) 山口鴻南中
4位 13.13 田中 万裕(2) 周南熊毛中
5位 13.20 中谷 健一(2) 周南福川中
6位 13.75 金重 敬翔(2) 防府桑山中
7位 15.29 秋守 佑規史(2) 越ケ浜中
 DNS 中原 陸(2) 防府小野中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.26 竹中 優斗(2) 由宇中
2位 12.43 藤本 蓮(2) 下関菊川中
3位 12.92 木村 琉斗(2) 防府華陽中
4位 13.19 厚東 瑞輝(2) 周南岐陽中
5位 13.36 斎藤 瑚太郎(2) 周南熊毛中
6位 13.92 市野 海翔(2) 防府佐波中
7位 14.72 藤岡 拓大(2) 柳井中
 DNS 飯田 琉心(2) 山口鴻南中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.16 松本 和樹(2) 岩国川下中
2位 12.51 瀬尾 哲史(2) 下関川中中
3位 13.38 増矢 裕人(2) 下関東部中
4位 13.79 上屋 春貴(2) 小野田中
5位 13.87 上村 佳輝(2) 周南桜田中
6位 14.37 小田 あたる(2) 周南福川中
 DNS 伊佐栞太朗(2) 下関長成中
 DNS 吉田 滉正(2) 光浅江中
 DNS 大下 瑛太(2) 長門深川中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.20 中尾 海斗(2) 岩国中
2位 12.54 藤原 学(2) 小野田中
3位 12.56 室 美言(2) 宇部西岐波中
4位 13.05 貞永 遼太(2) 周南富田中
5位 13.12 入屋 亮太(2) 山口大内中
6位 13.69 藤本 彪雅(2) 山口徳地中
7位 14.68 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
8位 15.66 坪根 煌樹(2) 光島田中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 11.98 内田 琉偉(2) 周南富田中
2位 12.29 岩崎 啓祐(2) 萩東中
3位 12.43 内海 直輝(2) 山口小郡中
4位 12.90 上本 晃輝(2) 防府佐波中
5位 13.23 藤田 怜(2) 周南岐陽中
6位 14.34 佐々木 海(2) 須佐中
7位 15.66 斎藤 大翔(2) 大井小中
 DSQ 栗栖 蓮(2) 宇部黒石中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 11.95 国重 実来(2) 宇部東岐波中
2位 12.06 井方 颯泉(2) 大嶺中
3位 12.68 林旺 次郎(2) 下関勝山中
4位 13.02 三好 人和(2) 萩むつみ中
5位 13.15 高岡 匠(2) 宇部黒石中
6位 13.17 高松 航大(2) 山口大附光中
7位 13.59 内海 歩(2) 旭中
8位 13.79 白井 瑶太(2) 宇部厚南中
9位 15.26 守田 陸人(2) 萩西中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 12.43 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
2位 12.45 高橋 正樹(2) 大嶺中
3位 12.54 中村 颯志(2) 防府桑山中
4位 13.01 間瀬 海斗(2) 岩国中
5位 13.19 原田 悠靖(2) 防府右田中
6位 13.31 植木 大翔(2) 下関山の田中
7位 13.83 岩本 純弥(2) 防府国府中
8位 14.58 三吉 涼惺(2) 木屋川中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.05 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
2位 12.72 上山 征徳(2) 柳井中
3位 12.81 河本 俊介(2) 田布施中
4位 12.86 西野 颯太(2) 下松末武中
5位 13.39 柳井 康汰(2) 萩東中
6位 14.39 原田 康太郎(2) 光島田中
7位 14.99 野川 博信(2) 長門深川中
 DNS 市川 悠翔(2) 光井中
予選【中2】 10組 (-0.5)
1位 12.27 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
2位 12.79 富岡 奏太(2) 防府右田中
3位 12.82 星子 未来(2) 下関彦島中
4位 13.02 新上 隼輝(2) 岩国川下中
5位 13.08 東屋 尚樹(2) 萩西中
6位 13.35 松谷 陽汰(2) 下関日新中
7位 13.60 田村 雄大(2) 山口徳地中
8位 14.52 宮城 颯太(2) 木屋川中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.43 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.80 国重 実来(2) 宇部東岐波中
3位 11.96 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
4位 11.96 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
5位 12.00 中尾 海斗(2) 岩国中
6位 12.14 松本 和樹(2) 岩国川下中
7位 12.18 内田 琉偉(2) 周南富田中
8位 12.22 井方 颯泉(2) 大嶺中
予選 1組 (0.1)
1位 25.07 森江 将大(2) 下関垢田中
2位 26.26 宇多村 心(2) 山口大附光中
3位 26.71 久保 颯太(2) 下関川中中
4位 27.55 柴田 大輝(1) 宇部黒石中
5位 27.96 玉田 航大(1) 岩国中
6位 28.60 榊田 海凪(1) 岩国川下中
7位 28.97 斎藤 夕真(2) 防府佐波中
8位 29.33 斎藤 咲仁(2) 須佐中
予選 2組 (0.5)
1位 25.20 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
2位 26.06 高橋 希海(2) 山口鴻南中
3位 26.18 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
4位 27.52 田中 優一(2) 防府右田中
5位 28.13 河野 諒太(1) 岩国中
6位 30.07 原田 大聖(1) 防府桑山中
7位 30.21 原田 流碧(2) 周南福川中
8位 30.37 田中 虹(1) 防府国府中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.07 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
2位 25.60 松村 恵人(2) 下松末武中
3位 27.26 清水 隆一(2) 周南富田中
4位 27.77 大野 悠成(2) 上宇部中
5位 28.03 秋田 真良(1) 萩東中
6位 29.38 早瀬 匠(1) 宇部厚南中
7位 30.83 岩本 奏人(1) 須佐中
8位 30.96 桑嶋 慶輝(1) 周南岐陽中
予選 4組 (0.5)
1位 25.66 菅 孝汰(2) 上宇部中
2位 25.74 白神 孝之介(2) 萩西中
3位 27.68 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
4位 28.40 内田 幸大(2) 萩東中
5位 28.50 国重 勇心(1) 周南岐陽中
6位 30.14 新枦 侑和(2) 防府桑山中
7位 30.18 河田 颯哉(1) 岩国麻里布中
 DNS 御園生 尚誓(1) 周南周陽中
予選 5組 (0.9)
1位 25.67 福田 飛羽(2) 田布施中
2位 26.93 松鶴 琉都(1) 厚東川中
3位 27.49 近藤 拓実(1) 下関川中中
4位 28.28 奥村 海統(2) 防府華陽中
5位 29.69 椙原 颯(1) 岩国川下中
6位 29.84 村田 伊織(2) 周南福川中
7位 31.49 小見山 渓(2) 光浅江中
 DNS 坂野 真大(1) 長門深川中
予選 6組 (0.1)
1位 24.90 坂本 健悟(2) 光浅江中
2位 25.86 今浦 真也(2) 山口鴻南中
3位 26.58 浜田 侑真(2) 下関日新中
4位 27.44 茶谷 友翔(1) 下関山の田中
5位 27.61 井上 颯(2) 大島中
6位 29.22 中村 拓音(2) 周防大島中
7位 29.44 松永 尊(1) 岩国麻里布中
 DNS 大東 凛(1) 下関菊川中
予選 7組 (0.2)
1位 24.95 斎藤 渓大(2) 萩西中
2位 25.70 早乗 煌央(1) 長門深川中
3位 26.98 国永 育哉(1) 下松末武中
4位 27.74 横山 魁斗(2) 木屋川中
5位 31.26 德富 舜也(2) 防府華陽中
6位 31.89 玉井 郷臣(1) 周南熊毛中
 DNS 達川 誠徳(2) 防府佐波中
 DNS 西島 悠斗(1) 小野田中
予選 8組 (0.5)
1位 23.57 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 25.71 山根 裕次郎(2) 宇部西岐波中
3位 26.54 尾海 雅治(2) 下関日新中
4位 26.68 木村 颯之亮(2) 木屋川中
5位 27.88 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
6位 28.31 藤吉 健(1) 県下関中等中
7位 28.92 村田 一颯(2) 宇部厚南中
8位 30.47 上田 優(1) 下関玄洋中
9位 31.25 神田 将芳(1) 周南富田中
決勝 (0.6)
1位 23.55 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 24.48 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 24.65 斎藤 渓大(2) 萩西中
4位 24.95 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
5位 25.10 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
6位 25.44 森江 将大(2) 下関垢田中
7位 25.82 松村 恵人(2) 下松末武中
8位 26.09 菅 孝汰(2) 上宇部中
タイムレース 1組
1位 55.09 浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 57.46 山下 幸一郎(2) 下関長府中
3位 57.62 三河 宥知(2) 下松末武中
4位 57.87 脇坂 龍人(2) 下関長府中
5位 58.41 山中 翔貴(2) 県下関中等中
6位 58.57 本村 咲太(2) 周南富田中
7位 58.99 加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
8位 59.39 中島 歩(2) 下関垢田中
9位 60.71 窪井 叶亮(2) 光浅江中
タイムレース 2組
1位 59.96 西元 幸暉(2) 田布施中
2位 61.02 藤田 遼人(2) 下関玄洋中
3位 61.16 園田 一太(1) 大嶺中
4位 61.59 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
5位 61.89 三浦 尚剛(2) 防府小野中
6位 61.98 大野 琥白(2) 周南太華中
7位 62.01 吉田 遼太郎(2) 大嶺中
8位 62.84 三木 義之(1) 下関東部中
9位 64.39 前田 昂太(1) 下関勝山中
タイムレース 3組
1位 64.10 田中 翔太(1) 宇部黒石中
2位 64.54 森重 迅翔(1) 周南岐陽中
3位 66.70 藤本 桂史(2) 上宇部中
4位 66.72 森 詩紋(2) 小野田中
5位 68.09 星田 真武(2) 防府桑山中
6位 72.26 村上 蓮(2) 萩東中
7位 72.32 立石 凌斗(2) 下関垢田中
8位 76.62 梅田 恭一郎(1) 宇部黒石中
 DNS 松井 凌政(2) 山口鴻南中
タイムレース 4組
1位 63.33 中本 迅音(2) 小野田中
2位 63.72 木村 伊吹(2) 柳井中
3位 66.22 山本 温毅(1) 岩国川下中
4位 72.21 浅原 諒(1) 下関日新中
5位 76.47 向田 匠吾(1) 木屋川中
6位 80.07 吉武 駿(1) 防府桑山中
 DNS 中村 虹太(1) 阿武中
 DNS 岡部 陸斗(2) 上宇部中
 DNS 阪口 日向(1) 下関日新中
タイムレース 5組
1位 62.37 岡村 和音(2) 宇部厚南中
2位 63.58 椎木 大翔(1) 高川学園中
3位 65.77 岩崎 有輝(1) 下関山の田中
4位 68.30 木村 陽太(2) 周南富田中
5位 68.99 長尾 龍之介(2) 岩国川下中
6位 70.06 植木 真一(2) 下松末武中
7位 75.79 中川 煌牙(1) 防府華陽中
8位 76.92 内田 陸斗(2) 周南桜田中
9位 79.73 福目 光市(1) 木屋川中
タイムレース 6組
1位 58.84 静間 凌輔(2) 豊北中
2位 63.25 原田 朱吏(2) 下関山の田中
3位 66.12 坪根 悠(2) 光井中
4位 67.80 村上 弘一(1) 柳井中
5位 70.39 原田 蒼介(1) 下松中
6位 72.47 南 美靖(1) 防府華陽中
 DNS 植木 連惺(1) 萩西中
 DNS 松田 聖那(2) 平生中
タイムレース 1組
1位 2.08.32 沼野 勇太(2) 周南富田中
2位 2.14.51 宮原 翼太(2) 上宇部中
3位 2.15.04 山本 祐成(2) 萩西中
4位 2.16.42 清本 快(1) 下関向洋中
5位 2.17.27 鬼村 泰史(2) 下関長府中
6位 2.17.69 松野 啓大(2) 周南岐陽中
7位 2.18.17 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
8位 2.18.76 原田 大輝(2) 宇部厚南中
9位 2.18.97 岩本 治樹(2) 下関川中中
10位 2.19.12 藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
11位 2.21.09 堀永 澪(1) 周南熊毛中
 DNS 西村 誠司(2) 平生中
 DNS 藤田 直貴(2) 山口小郡中
タイムレース 2組
1位 2.13.57 高橋 霧人(2) 岩国中
2位 2.19.57 西野 旺芽(1) 防府国府中
3位 2.20.53 藤田 歩未(2) 下関垢田中
4位 2.23.26 小早川 陸空(2) 宇部黒石中
5位 2.23.68 神田 昊明(2) 下松末武中
6位 2.24.49 神吉 テオ(1) 光島田中
7位 2.24.56 柴田 幸士郎(2) 萩西中
8位 2.26.67 山田 稜真(2) 下松末武中
9位 2.26.74 礒辺 陽向(2) 上宇部中
10位 2.28.12 福田 悠真(1) 光島田中
11位 2.29.52 市田 暖弥(1) 周防大島中
12位 2.33.03 橋本 悠(2) 下関垢田中
13位 2.35.31 藤井 爽介(1) 周南周陽中
タイムレース 3組
1位 2.23.95 松村 碧(1) 防府国府中
2位 2.24.41 奥山 紋朱(1) 下関玄洋中
3位 2.28.48 加藤 秀弥(1) 野田学園中
4位 2.29.40 山県 未紅(2) 下関玄洋中
5位 2.30.87 池田 佳祐(2) 岩国中
6位 2.31.47 向上 拓斗(2) 宇部黒石中
7位 2.32.05 小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
8位 2.33.20 田原 陸斗(1) 山口鴻南中
9位 2.35.23 竹本 翔吏(2) 宇部厚南中
10位 2.35.86 永松 蓮治(2) 周南周陽中
11位 2.36.66 堀 将真(1) 柳井中
12位 2.40.77 大原 拓真(1) 下関東部中
タイムレース 4組
1位 2.29.82 井掛 巧都(2) 山口小郡中
2位 2.32.50 三島 猛士(2) 小野田中
3位 2.33.07 有近 翔大(1) 防府右田中
4位 2.34.08 三浦 斗次(2) 山陽小野田高千帆中
5位 2.35.46 松本 雄悟(1) 下関日新中
6位 2.51.77 藤井 蒼太(2) 阿武中
7位 2.53.43 福田 航平(1) 防府桑山中
8位 2.56.06 野間 巧真(1) 防府小野中
9位 3.00.88 野間 龍人(1) 防府華陽中
 DNS 佐藤 獅(2) 防府桑山中
 DNS 福田 陽大(2) 下関東部中
 DNS 黒川 結人(1) 下関日新中
タイムレース 5組
1位 2.15.92 佐山 青(1) 周南富田中
2位 2.19.91 大原 蓮(1) 山陽小野田高千帆中
3位 2.20.47 久保田 琉生(2) 山口大内中
4位 2.29.06 宮部 慧至(2) 下関山の田中
5位 2.34.67 渡辺 統真(1) 防府右田中
6位 2.38.69 小田 凌輔(2) 田布施中
7位 2.39.14 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
8位 2.43.53 山下 涼介(2) 柳井中
9位 3.05.08 橋本 照真(1) 防府華陽中
10位 3.19.04 花根 驍(1) 小野田中
 DNS 浅田 慶(2) 周南桜田中
 DNS 青木 勇磨(2) 周南桜田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.35.86 末永 悠貴(1) 周南富田中
2位 4.39.28 波佐間 匠(1) 下関勝山中
3位 4.41.44 古谷 隼士(1) 周南富田中
4位 4.44.73 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 4.45.36 美濃 直弥(1) 防府桑山中
6位 4.47.80 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
7位 4.47.91 児玉 憲衡(1) 県下関中等中
8位 4.48.09 杉原 蒼士(1) 萩西中
9位 4.49.54 平尾 洸太郎(1) 防府国府中
10位 4.50.28 渡辺 大也(1) 周南福川中
11位 4.52.05 香川 優(1) 柳井中
12位 4.52.76 国本 力(1) 山口小郡中
13位 4.54.50 松野 佑海(1) 光島田中
14位 4.57.71 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
15位 5.03.63 小関 涼也(1) 田布施中
16位 5.09.89 佐藤 由規(1) 大嶺中
17位 5.10.21 南 航平(1) 宇部西岐波中
18位 5.57.77 小林 伊織(1) 下関向洋中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.51.84 福重 空(1) 光島田中
2位 4.53.24 安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
3位 4.53.39 佐々木 悠翔(1) 防府国府中
4位 4.53.81 松元 宙(1) 防府桑山中
5位 4.55.55 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
6位 4.57.91 田原 稜麻(1) 周南岐陽中
7位 4.59.14 藤井 りおん(1) 下関日新中
8位 5.01.14 山下 大知(1) 周南周陽中
9位 5.04.25 森田 一瑳(1) 萩西中
10位 5.04.31 大谷 将斎(1) 萩東中
11位 5.07.25 田村 有悠(1) 県下関中等中
12位 5.08.41 渡辺 栞音(1) 山陽小野田高千帆中
13位 5.09.39 田中 翼(1) 周南岐陽中
14位 5.11.48 山本 悠貴(1) 周南熊毛中
15位 5.14.86 牧野 統悟(1) 上宇部中
16位 5.15.10 小川 颯太(1) 防府佐波中
17位 5.15.54 板東 皓太郎(1) 大嶺中
 DNS 新本 竜也(1) 山口鴻南中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.03.76 藤田 悠希(1) 柳井中
2位 5.09.48 赤瀬 想優(1) 小野田中
3位 5.17.66 相本 煌大(1) 下松末武中
4位 5.18.15 松代 直人(1) 山口小郡中
5位 5.18.48 山下 亜漣(1) 防府右田中
6位 5.19.58 上西 幸成(1) 宇部東岐波中
7位 5.20.42 池田 洋斗(1) 宇部黒石中
8位 5.21.86 森重 太雅(1) 岩国麻里布中
9位 5.30.13 久保田 敬伍(1) 周防大島中
10位 5.37.43 田中 利来(1) 防府右田中
11位 5.42.21 原田 裕盛(1) 山口徳地中
 DNS 財部 翔(1) 周防大島中
 DNS 藤田 徠希(1) 大井小中
 DNS 米川 瑠惟(1) 山口大内中
 DNS 竹中 和輝(1) 下関川中中
 DNS 松村 奏希(1) 平生中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.03.94 松葉 逞(1) 岩国中
2位 5.10.45 西矢 大翔(1) 岩国中
3位 5.15.13 ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
4位 5.22.20 小松 優介(1) 下松末武中
5位 5.34.64 平田 准一(1) 宇部常盤中
6位 5.38.36 高山 駿斗(1) 山口大附光中
7位 5.44.06 阿武 和尊(1) 下関山の田中
8位 5.44.08 大中 涼雅(1) 防府華陽中
9位 5.49.74 橋本 蓮(1) 周南熊毛中
10位 5.56.29 西村 遥太郎(1) 木屋川中
11位 5.57.52 吉田 海斗(1) 下関日新中
12位 5.58.82 荒木 博翔(1) 防府華陽中
13位 6.01.15 植田 匠(1) 下関川中中
14位 6.08.77 久野 拓人(1) 下関山の田中
15位 6.17.62 下久保 晃我(1) 小野田中
 DSQ 隠田 琉聖(1) 大島中
 DNS 福田 柚輝(1) 大井小中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.32.90 大浜 康瑛(2) 防府国府中
2位 4.35.11 吉中 航平(2) 下関向洋中
3位 4.35.95 中原 淳太(2) 防府国府中
4位 4.37.05 岡 暖人(2) 山口鴻南中
5位 4.38.32 辻 貴司(2) 県下関中等中
6位 4.39.91 竹重 真之介(2) 下関長府中
7位 4.40.10 松田 侑樹(2) 周南富田中
8位 4.40.31 徳光 泰知(2) 光島田中
9位 4.41.39 沖田 蓮(2) 宇部黒石中
10位 4.41.97 重国 蒼(2) 周南福川中
11位 4.42.24 古野 達哉(2) 下関東部中
12位 4.44.15 日名内 悠登(2) 防府桑山中
13位 4.44.74 藤井 朔也(2) 周南周陽中
14位 4.45.89 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
15位 4.49.58 前原 侑和(2) 高川学園中
16位 4.55.15 横川 暖太(2) 防府右田中
17位 4.56.47 佐川 悠人(2) 下関日新中
18位 4.59.28 村田 蛍太(2) 周南富田中
 DNS 佐野 想太(2) 周南周陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.21 中村 漣(2) 柳井中
2位 4.43.62 北川 太陽(2) 岩国中
3位 4.44.11 小西 悠晴(2) 上宇部中
4位 4.48.26 矢村 勇輝(2) 田布施中
5位 4.48.96 柳田 晟志(2) 山口小郡中
6位 4.50.12 国武 諒(2) 山陽小野田高千帆中
7位 4.50.13 岩政 佑樹(2) 柳井中
8位 4.55.46 上田 響(2) 旭中
9位 5.00.58 山本 達也(2) 周防大島中
10位 5.00.98 渡辺 勇太(2) 山陽小野田高千帆中
11位 5.03.80 井下 煉(2) 宇部西岐波中
12位 5.05.88 久間 知優(2) 宇部東岐波中
13位 5.06.39 森野 和騎(2) 光井中
14位 5.12.92 高山 流星(2) 大嶺中
15位 5.13.22 松木 花道(2) 防府右田中
16位 5.13.87 古田 和輝(2) 田布施中
17位 5.14.33 十河 航(2) 小野田中
18位 5.16.47 小林 鉄平(2) 宇部黒石中
 DNS 内田 海惺(2) 小野田中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.41.11 奥原 勘太(2) 岩国川下中
2位 4.46.03 村井 優斗(2) 下松末武中
3位 4.46.06 松田 遼史(2) 下松末武中
4位 4.57.09 木村 宇寿(2) 長門深川中
5位 4.58.25 阿武 雄大(2) 下関山の田中
6位 5.02.24 石橋 壮河(2) 岩国中
7位 5.04.34 溝部 幸哉(2) 豊北中
8位 5.06.53 山田 叶和(2) 三見小中
9位 5.10.66 金子 宙斗(2) 萩西中
10位 5.13.40 勝野井 僚(2) 周南桜田中
11位 5.13.59 佐古 智一(2) 岩国川下中
12位 5.16.29 松永 拓己(2) 周南福川中
13位 5.20.96 岩崎地 宏(2) 周南桜田中
14位 5.23.43 横山 歩輝(2) 防府小野中
15位 5.36.60 伊藤 煌太朗(2) 防府桑山中
16位 5.43.77 白松 朋之(2) 阿武中
 DNS 小田 遥翔(2) 光島田中
 DNS 河上 心音(2) 長門深川中
 DNS 松本 拓翔(2) 周南太華中
タイムレース 1組
1位 9.34.90 木村 駿太(2) 周南太華中
2位 9.36.72 上領 啓太(2) 周南岐陽中
3位 9.41.18 佐伯 颯太(2) 周南富田中
4位 9.44.49 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
5位 9.48.37 泉 晴仁(2) 下松末武中
6位 9.54.24 西野 泰河(2) 防府国府中
7位 9.55.57 山口 悠翔(2) 光浅江中
8位 10.06.62 松山 遥翔(2) 防府国府中
9位 10.09.63 原田 詢大(2) 防府右田中
10位 10.10.78 樽崎 大地(2) 周南周陽中
11位 10.14.49 藤本 華蓮(2) 光島田中
12位 10.38.61 佐竹 来都(2) 下関川中中
13位 10.45.22 中島 優大(2) 防府桑山中
14位 10.56.19 永田 悠人(2) 柳井中
15位 10.56.91 上村 吏玖(1) 光島田中
16位 11.18.70 富山 優陽(2) 山陽小野田高千帆中
 DNS 古城 佑馬(2) 下関垢田中
タイムレース 2組
1位 10.37.44 山本 蒼空(2) 小野田中
2位 10.45.10 山本 樹(2) 下松末武中
3位 10.49.56 青木 智洋(2) 小野田中
4位 10.51.09 小林 和翔(2) 周南富田中
5位 10.51.50 栢原 哲也(1) 周南周陽中
6位 10.58.59 迫田 命聖(1) 柳井中
7位 11.03.70 赤木 宗謙(2) 山口徳地中
8位 11.03.79 羽鳥 太陽(1) 山口小郡中
9位 11.06.38 末広 佑貴(1) 岩国中
10位 11.07.72 柳 友真(1) 山陽小野田高千帆中
11位 11.10.53 高山 大雅(2) 周南桜田中
12位 11.12.21 入江 悠斗(2) 防府桑山中
13位 11.15.59 北村 梨夢(1) 萩西中
14位 11.40.79 原田 岳迪(1) 防府右田中
15位 12.05.93 桑原 蓮(2) 県下関中等中
16位 12.21.98 金井 朱音(1) 宇部黒石中
 DNS 佐藤 滉介(1) 上宇部中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 16.22 坂本 大輝(1) 光島田中
2位 16.29 前村 一颯(1) 下関東部中
3位 18.28 岩本 瑛人(1) 宇部西岐波中
4位 18.49 岩本 新史(1) 萩西中
5位 19.26 教仙 庵吏(1) 下関川中中
6位 20.33 兼重 優志(1) 周南周陽中
7位 20.99 中村 由樹(1) 周南周陽中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.81 手嶋 蒼生(1) 周南富田中
2位 17.98 西本 大樹(1) 下関山の田中
3位 18.83 山本 睦生(1) 周南桜田中
4位 19.22 福永 羅依(1) 山陽小野田高千帆中
5位 21.46 清崎 佑真(1) 上宇部中
 DNS 福本 涼翔(1) 下関川中中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 16.61 久楽 太陽(2) 光浅江中
2位 17.01 清水 智崇(2) 周南岐陽中
3位 17.75 玉村 知大(2) 萩西中
4位 18.95 山村 透悟(2) 下関長府中
5位 20.14 弘川 陽斗(2) 下関川中中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 18.43 河本 煌志(2) 下松末武中
2位 18.51 倉橋 和希(2) 田布施中
3位 18.62 伊藤 拓海(2) 萩西中
4位 19.13 松本 侠真(2) 宇部西岐波中
5位 19.37 奥田 空(2) 光浅江中
タイムレース 1組
1位 48.78岩国川下中
2位 49.11山口鴻南中
3位 49.90防府華陽中
4位 51.64宇部黒石中
5位 51.83防府国府中
6位 51.90岩国中
7位 52.13柳井中
8位 52.34周南桜田中
タイムレース 2組
1位 48.40萩西中
2位 48.78山口大附光中
3位 49.15田布施中
4位 49.44上宇部中
5位 50.01下関山の田中
6位 50.38周南岐陽中
7位 50.45下関垢田中
8位 54.14岩国麻里布中
タイムレース 3組
1位 48.34山陽小野田高千帆中
2位 50.47萩東中
3位 50.82防府右田中
4位 51.56周南熊毛中
5位 51.65小野田中
6位 51.73下関東部中
 DSQ木屋川中
 DNS下関菊川中
タイムレース 4組
1位 47.88下関長府中
2位 48.66下松末武中
3位 48.68下関日新中
4位 50.53防府桑山中
5位 51.29周南福川中
6位 51.66宇部東岐波中
 DNS下関長成中
 DNS長門深川中
タイムレース 5組
1位 47.21周南富田中
2位 47.27大嶺中
3位 47.77光浅江中
4位 48.71宇部西岐波中
5位 49.08下関川中中
6位 49.16下関勝山中
7位 50.27光島田中
 DNS山口小郡中
決勝
1位 1.70 西村 悠希(2) 高川学園中
2位 1.61 西久保 陽斗(2) 小野田中
2位 1.61 石井 慧(2) 防府右田中
4位 1.55 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
4位 1.55 安田 翔大(2) 岩国川下中
6位 1.55 町田 雄渚(2) 防府右田中
7位 1.55 村田 陽(2) 周南桜田中
8位 1.50 副島 遼生(2) 下松末武中
9位 1.45 村田 伊吹(2) 下関長成中
10位 1.45 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
11位 1.45 安達 光琉(2) 周南富田中
12位 1.40 川村 琥太郎(2) 宇部黒石中
13位 1.40 福田 駆(2) 下松末武中
14位 1.35 小方 渓心(2) 防府国府中
 NM 下久保 蒼大(2) 小野田中
 NM 原口 瑠生(1) 防府国府中
 NM 古味 佑斗(2) 光浅江中
決勝
1位 2.10 花田 稔正(2) 防府佐波中
2位 2.00 小原 涼(1) 防府佐波中
決勝
1位 5.54 (0.4) 中尾 瞬也(2) 光井中
2位 5.48 (1.7) 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
3位 5.45 (0.6) 宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
4位 5.34 (0.7) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 5.29 (0.3) 三谷 直也(2) 周南太華中
6位 5.26 (-0.6) 長木 智紀(2) 光浅江中
7位 5.20 (-0.2) 浜口 怜(2) 下関川中中
8位 5.04 (0.8) 福島 颯音(2) 光浅江中
9位 4.89 (-0.2) 林 慧飛(1) 防府国府中
10位 4.86 (1.1) 八木 将吾(2) 下松末武中
11位 4.84 (0.0) 中村 知駿(2) 萩東中
12位 4.81 (1.4) 山崎 虹介(2) 下松末武中
13位 4.67 (-0.8) 谷 昂汰郎(1) 周南熊毛中
14位 4.66 (1.1) 石川 颯人(2) 山口大附光中
15位 4.62 (0.1) 藤田 陽音(1) 防府国府中
16位 4.56 (0.0) 浜川 星太朗(2) 下関日新中
17位 4.49 (-0.2) 繁田 真拓(1) 萩西中
18位 4.48 (0.2) 木村 啓運(1) 萩西中
19位 4.40 (-0.1) 佐々木 瑠巳(2) 宇部西岐波中
20位 4.07 (1.3) 中村 颯人(1) 光島田中
21位 4.05 (0.0) 山根 直(1) 岩国中
22位 4.04 (-1.4) 須村 蓮(1) 宇部黒石中
23位 3.98 (0.5) 藤本 怜良(1) 長門菱海中
24位 3.97 (1.4) 佐伯 綾汰朗(1) 宇部黒石中
25位 3.88 (1.6) 栗本 武(1) 光島田中
26位 3.81 (-0.1) 小宮 遼(1) 周南周陽中
27位 3.79 (-0.4) 原田 瑞生(1) 周南周陽中
28位 3.65 (0.0) 中村 啓人(1) 大嶺中
29位 3.38 (-0.9) 藤井 太雅(1) 宇部藤山中
30位 3.38 (0.0) 藤山 源生(1) 須佐中
31位 3.04 (-0.8) 日高 悠斗(1) 木屋川中
32位 2.93 (1.7) 阿比留 舜(1) 下関山の田中
 DNS 岡山 直樹(2) 長門深川中
 NM 佐貫 誠治(2) 下関山の田中
 DNS 和田 凌駕(1) 下関東部中
 DNS 大谷 龍斗(2) 長門深川中
 DNS 山根 和馬(1) 萩東中
 NM 行本 佐助(2) 周南桜田中
決勝
1位 10.71 甲田 悠稀(2) 晃英館中
2位 10.64 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
3位 10.60 石川 育羽(2) 光島田中
4位 10.13 福江 秀人(2) 山口大内中
5位 9.47 村田 利玖(2) 萩東中
6位 7.49 小室 慶仁(1) 下関山の田中
7位 7.29 鈴木 雄悟(1) 宇部黒石中
8位 7.17 本村 啓太(2) 周南富田中
9位 7.04 水津 敬太(2) 山口徳地中
10位 7.00 藤本 奏(2) 萩東中
11位 6.76 藤田 翔琉(2) 周南熊毛中
12位 6.70 中川 慧大(1) 上宇部中
13位 5.51 中島 柊(1) 下関垢田中
14位 5.47 鬼村 玲司(2) 下松末武中
15位 5.30 米山 実(1) 岩国川下中
16位 5.26 小山 寛太(2) 小野田中
17位 5.08 石田 喜丈(1) 田布施中
18位 4.91 篠田 航希(1) 大嶺中
19位 3.70 魚谷 史智(1) 周南富田中
20位 3.52 河村 正(1) 宇部常盤中
 DNS 城門 諒太郎(2) 防府右田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.79 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 14.37 中村 柚希(1) 下関東部中
3位 14.55 大石 優奈(1) 防府国府中
4位 14.96 酒井 桃子(1) 岩国川下中
5位 15.22 橋本 千亜季(1) 周南富田中
6位 15.35 山本 瞳月(1) 山口大附光中
7位 15.78 武田 紗依(1) 山口大内中
8位 15.87 佐藤 七海(1) 宇部厚南中
 DNS 金子 瑠那(1) 福栄小中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.40 田中 桜空(1) 防府国府中
2位 14.79 堤 穂佳(1) 周南熊毛中
3位 14.93 渡辺 星花(1) 越ケ浜中
4位 15.17 吉富 翔子(1) 宇部黒石中
5位 15.90 岩本 杏子(1) 須佐中
6位 15.93 岡田 奈那美(1) 防府華陽中
7位 16.09 木村 杏奈(1) 周防大島中
 DNS 鎌苅 百伽(1) 山口小郡中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 14.05 中野 朱理(1) 下関東部中
2位 14.07 平井 夢杏(1) 下関勝山中
3位 14.64 磯崎 紗花(1) 萩東中
4位 14.72 河村 蒼奈(1) 下関垢田中
5位 14.73 橋本 美月(1) 旭中
6位 15.24 西岡 りり(1) 下関玄洋中
7位 15.57 岡崎 咲羽(1) 宇部常盤中
8位 15.62 渡辺 佑奈(1) 宇部藤山中
9位 15.71 高村 杏(1) 防府桑山中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.87 渡辺 凛(1) 周南富田中
2位 14.29 安江 友里(1) 山口大附光中
3位 14.60 浅弘 彩心(1) 周南周陽中
4位 14.66 佐伯 美紗優(1) 山口大内中
5位 15.27 乙丸 優羽(1) 萩西中
6位 15.66 黒川 結菜(1) 下関勝山中
7位 15.71 有松 瞳(1) 防府華陽中
8位 17.26 河内 晴香(1) 山陽小野田高千帆中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.98 井上 真優(1) 下松末武中
2位 14.24 金子 歩実(1) 萩東中
3位 14.89 池田 百花(1) 光浅江中
4位 14.99 松本 紗奈(1) 周南太華中
5位 15.08 永田 莉音(1) 防府佐波中
6位 15.22 幡田 莉央那(1) 柳井中
7位 15.64 サプコタ サビナ(1) 岩国麻里布中
8位 15.95 鈴木 心萌虹(1) 旭中
9位 16.62 水落 愛華(1) 岩国中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 14.12 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
2位 14.57 池田 柚歌(1) 山口鴻南中
3位 14.88 境田 佳穂(1) 下関菊川中
4位 15.18 中村 ひな乃(1) 周南桜田中
5位 15.25 浜田 望寧(1) 下関垢田中
6位 15.35 玉井 詩埜(1) 下関川中中
7位 15.52 末田 碧依(1) 宇部西岐波中
8位 16.03 山村 結愛(1) 大嶺中
9位 17.12 渡辺 華奈(1) 宇部藤山中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.05 吉本 さつき(1) 防府小野中
2位 14.44 岡 志江莉(1) 大嶺中
3位 14.71 久保 江里紗(1) 長門深川中
4位 14.90 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
5位 15.17 中川 望鈴(1) 田布施中
6位 15.38 西永 詩乃(1) 下関川中中
7位 15.51 伊藤 凛々(1) 阿武中
8位 15.92 銑川 真季(1) 県下関中等中
9位 16.60 福田 あこ(1) 平生中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.74 津田 歩南(1) 周南岐陽中
2位 14.74 藤井 穂乃(1) 光浅江中
3位 15.07 幸田 来弥(1) 岩国川下中
4位 15.65 徳本 蒼(1) 防府右田中
5位 15.89 山崎 遥花(1) 周南福川中
6位 16.00 河野 一伽(1) 下関向洋中
7位 16.08 石橋 和奈(1) 防府桑山中
8位 16.99 高橋 智佳(1) 岩国中
 DNS 鮫島 真優(1) 山口鴻南中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.01 前田 唯月(1) 柳井中
2位 14.58 高橋 あやめ(1) 周南太華中
3位 14.60 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
4位 14.80 岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
5位 15.50 河村 悠花(1) 周南周陽中
6位 15.54 美澄 佳菜子(1) 山口小郡中
7位 15.79 水津 心(1) 阿武中
8位 17.29 末成 初美(1) 萩むつみ中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 14.29 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
2位 14.65 大野 琴音(1) 下松末武中
3位 14.95 磯辺 香帆(1) 光島田中
4位 15.20 倉田 心優(1) 萩西中
5位 15.58 小林 音杏(1) 大井小中
6位 15.59 松本 優花(1) 防府佐波中
7位 16.84 井村 莉子(1) 須佐中
 DNS 金田 紗弥(1) 下関向洋中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 13.97 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 14.61 金子 華暖(1) 下関菊川中
3位 14.66 山根 美星(1) 田布施中
4位 15.24 吉原 穂花(1) 宇部西岐波中
5位 15.63 真鍋 めい(1) 宇部黒石中
6位 15.76 斎藤 璃音(1) 山口徳地中
7位 15.79 松井 初咲(1) 周南桜田中
8位 15.83 中村 愛音(1) 越ケ浜中
9位 17.03 鍵本 菜々海(1) 大島中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.44 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 13.59 吉本 さつき(1) 防府小野中
3位 13.63 山角 きりこ(1) 長門深川中
4位 13.79 渡辺 凛(1) 周南富田中
5位 13.81 前田 唯月(1) 柳井中
6位 13.99 井上 真優(1) 下松末武中
7位 14.25 中野 朱理(1) 下関東部中
8位 14.47 平井 夢杏(1) 下関勝山中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 13.40 上田 晴子(2) 長門深川中
2位 14.28 吉村 日那(2) 晃英館中
3位 14.69 大塚 芙結(2) 山口大附光中
4位 14.70 原 杏菜(2) 防府右田中
5位 14.73 西山 心晴(2) 岩国中
6位 15.47 大森 彩那(2) 山口鴻南中
7位 15.61 谷口 芽彩(2) 下関菊川中
8位 15.62 松原 百花(2) 田布施中
9位 16.19 木戸 遥(2) 周南岐陽中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.81 田原 夢夏(2) 下関彦島中
2位 13.96 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
3位 14.67 鈴木 夢唯(2) 大嶺中
4位 14.71 松井 花菜(2) 柳井中
5位 15.35 小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
6位 15.44 中村 咲弥(2) 防府桑山中
 DNS 宮内 妃菜(2) 下関向洋中
 DNS 長谷川 涼華(2) 宇部厚南中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 13.39 前野 ひより(2) 防府小野中
2位 13.53 白井 麗蘭(2) 萩西中
3位 14.40 菰田 愛美(2) 下関東部中
4位 14.61 松尾 由菜(2) 山口徳地中
5位 14.78 占部 悠菜(2) 周南周陽中
6位 15.94 杉本 亜美(2) 防府国府中
7位 16.42 伊藤 咲空(2) 須佐中
 DNS 真弓 栞(2) 下関日新中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 13.28 岡本 悠希(2) 潟上中
2位 13.78 池田 華音(2) 下関勝山中
3位 14.53 塩見 咲心(2) 山口大内中
4位 14.85 石田 愛梨(2) 下松末武中
5位 15.18 石橋 理路(2) 須佐中
6位 15.44 原 優来(2) 野田学園中
7位 15.59 橋尾 芽依(2) 周南熊毛中
8位 16.33 牧野 美優(2) 大島中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.85 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 14.32 岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
3位 14.33 戸川 美咲(2) 岩国川下中
4位 14.34 藤田 夏穂(2) 萩西中
5位 14.76 川瀬 美桜(2) 防府佐波中
6位 14.77 青山 愛(2) 小野田中
7位 15.32 森 心咲(2) 山陽小野田高千帆中
8位 15.49 中村 恵弥(2) 平生中
 DNS 山田 茉緒(2) 宇部西岐波中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 13.26 前田 由依(2) 下関勝山中
2位 13.88 福永 陽果(2) 岩国中
3位 14.61 岡本 彩花(2) 宇部西岐波中
4位 14.93 磯崎 ひかり(2) 高川学園中
5位 15.21 山崎 言葉(2) 宇部黒石中
6位 15.27 瀬崎 望歩(2) 岩国川下中
7位 16.09 竹内 観音(2) 旭中
 DNS 坂本 果梨(2) 宇部東岐波中
 DNS 近森 悠衣(2) 周南岐陽中
予選【中2】 7組 (2.4)
1位 13.70 河本 美蘭子(2) 仙崎中
2位 14.07 藤野 美月(2) 下関川中中
3位 14.73 重富 りん(2) 防府桑山中
4位 14.77 阿武 星来(2) 山口大内中
5位 15.09 鳥越 美衣(2) 周南熊毛中
6位 15.18 野花 みひろ(2) 野田学園中
7位 16.30 阿武 夏希(2) 福栄小中
 DNS 坂井 葵華羽(2) 小野田中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 13.12 立川 優菜(2) 周南周陽中
2位 14.52 堀江 小晴(2) 下関日新中
3位 14.60 内永 心菜(2) 下関川中中
4位 15.18 宮園 真奈花(2) 下関山の田中
5位 15.24 村田 紗来(2) 防府右田中
6位 15.35 丸林 優衣(2) 防府佐波中
7位 15.59 梅野 美咲(2) 宇部厚南中
8位 15.85 佐野 芹奈(2) 大島中
 DNS 酒井 美葵(2) 平生中
予選【中2】 9組 (0.1)
1位 13.54 栢 芽生(2) 長門深川中
2位 13.84 田端 花帆(2) 防府国府中
3位 14.52 久保田 ゆうな(2) 光井中
4位 14.71 荒井 日奈子(2) 大嶺中
5位 15.22 古市 絢愛(2) 周南太華中
6位 15.81 大森 紗彩(2) 宇部黒石中
7位 15.87 弘重 恋苺(2) 柳井中
8位 16.16 山元 桜姫(2) 田布施中
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.98 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.09 岡本 悠希(2) 潟上中
3位 13.11 上田 晴子(2) 長門深川中
4位 13.13 立川 優菜(2) 周南周陽中
5位 13.22 前田 由依(2) 下関勝山中
6位 13.45 栢 芽生(2) 長門深川中
7位 13.66 白井 麗蘭(2) 萩西中
8位 13.76 前野 ひより(2) 防府小野中
予選 1組 (-1.2)
1位 30.17 黒石 紗来(2) 下関勝山中
2位 30.60 奈良 愛琉(2) 下関川中中
3位 31.64 下祢 瑠季彩(2) 平生中
4位 31.78 沢原 莉唯(1) 下関玄洋中
5位 32.15 佐古 鈴奈(1) 周南富田中
6位 32.47 山本 光桜(2) 周南熊毛中
7位 33.25 大下 はるる(1) 下関菊川中
 DNS 縄田 真結子(2) 小野田中
予選 2組 (1.0)
1位 28.40 小山 ゆい(2) 周南周陽中
2位 30.47 宝迫 百果(2) 光浅江中
3位 30.71 木下 結菜(2) 防府国府中
4位 32.94 中野 桃(1) 下関日新中
5位 33.79 植野 真央(2) 防府桑山中
6位 33.93 大串 羽叶(2) 宇部黒石中
 DSQ 福田 紅(1) 周南富田中
予選 3組 (1.1)
1位 28.61 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
2位 29.45 藤川 七海(1) 下関山の田中
3位 30.35 番屋 もえ(1) 萩東中
4位 30.74 田中 結月果(2) 下関川中中
5位 31.19 山本 美央(2) 周南太華中
6位 31.91 上川 夏音(1) 柳井中
7位 33.40 平尾 伊呂華(2) 須佐中
8位 34.97 木村 夏帆(1) 越ケ浜中
予選 4組 (2.8)
1位 30.04 横田 純菜(2) 下関勝山中
2位 30.24 松尾 寧音(2) 山口小郡中
3位 30.54 宗野 芽生(2) 宇部厚南中
4位 31.89 浅谷 日加里(2) 防府佐波中
5位 32.14 吉田 唯花(1) 周南岐陽中
6位 32.26 岡本 蒼生(2) 下関山の田中
7位 34.04 林 澪那(2) 須佐中
8位 35.84 安村 弥々(2) 大島中
予選 5組 (0.2)
1位 28.79 三井 涼加(2) 山口小郡中
2位 30.56 後藤 留美(1) 下松末武中
3位 30.92 野村 萌(1) 光浅江中
4位 31.50 国本 羅夢(2) 周南周陽中
5位 31.63 中野 陽和(1) 周南岐陽中
6位 33.82 小松 美衣奈(2) 防府右田中
7位 35.31 福永 琴音(2) 宇部黒石中
 DNS 柳川 愛瑠(2) 山口大内中
予選 6組 (0.0)
1位 28.50 田中 彩葉(2) 下関長府中
2位 29.57 堀 結月(2) 小野田中
3位 29.66 浜村 響(1) 萩西中
4位 31.05 宮園 彩夢(1) 下関菊川中
5位 32.10 伊藤 梨乃亜(2) 岩国中
6位 32.39 森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
7位 34.35 村田 朱里(1) 大嶺中
8位 34.42 末竹 恵利花(1) 越ケ浜中
予選 7組 (-0.2)
1位 28.77 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
2位 30.15 原野 妃菜(1) 周南桜田中
3位 31.33 宮本 夏光(1) 萩東中
4位 31.37 万谷 結(2) 防府桑山中
5位 32.13 黒木 つぐみ(1) 下松末武中
6位 32.19 山原 陽奈(2) 柳井中
7位 33.77 仲子 結愛(1) 周南熊毛中
 DNS 隈 夏希(1) 防府華陽中
決勝 (1.8)
1位 27.91 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
2位 28.22 小山 ゆい(2) 周南周陽中
3位 28.35 田中 彩葉(2) 下関長府中
4位 28.41 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
5位 28.80 三井 涼加(2) 山口小郡中
6位 29.26 堀 結月(2) 小野田中
7位 29.32 藤川 七海(1) 下関山の田中
8位 29.89 浜村 響(1) 萩西中
タイムレース 1組
1位 61.85 温品 晴(2) 光浅江中
2位 64.44 生田 帆南(2) 小野田中
3位 65.32 畠中 南月(2) 下関菊川中
4位 66.64 河村 小夏(2) 周南周陽中
5位 67.07 津山 結菜(2) 周南富田中
6位 68.36 堀 晴香(2) 周南周陽中
7位 80.14 梅本 優愛(1) 光島田中
 DNS 岩見 柚李(2) 下関長成中
タイムレース 2組
1位 67.95 和田 菜月(1) 山口小郡中
2位 68.93 中野 恵理(2) 平生中
3位 69.10 大森 楓菜(1) 周南太華中
4位 69.30 伊藤 あさひ(2) 宇部厚南中
5位 70.59 佐井門 凛花(2) 防府国府中
6位 70.86 吉岡 千桜(1) 阿武中
7位 73.17 土井 友莉(2) 下関勝山中
8位 74.08 吉住 祐子(2) 下関長府中
タイムレース 3組
1位 68.95 藤井 琉花(2) 宇部黒石中
2位 69.09 田中 詠(2) 周南岐陽中
3位 71.12 中山 彩花(2) 宇部藤山中
4位 71.40 秋山 小和(1) 下関菊川中
5位 71.58 光永 彩菜(2) 下関日新中
6位 74.35 村上 瑞幸(2) 宇部西岐波中
7位 76.13 白石 葵陽来(1) 萩東中
8位 77.72 奥田 悠月(2) 上宇部中
タイムレース 4組
1位 72.69 荒木 詩遥(1) 下関勝山中
2位 74.93 松崎 遥(1) 山口小郡中
3位 75.06 野村 比奈姫(1) 周南岐陽中
4位 80.61 上田 雪音(1) 萩東中
5位 80.85 黒岩 穂香(2) 防府国府中
 DNS 中村 絢音(1) 岩国麻里布中
 DSQ 富田 優依(2) 防府桑山中
タイムレース 5組
1位 69.27 大野 瑛子(2) 下関山の田中
2位 70.20 立川 千夏(1) 柳井中
3位 70.25 山本 陽向(2) 山口鴻南中
4位 77.12 中村 萌々華(2) 防府桑山中
5位 78.96 下重 美尋(1) 岩国中
6位 80.01 高橋 和優(1) 山口大内中
7位 84.79 元川 透花(1) 周南桜田中
タイムレース 6組
1位 68.67 崎下 莉子(2) 下関山の田中
2位 69.20 兼常 真帆(2) 山口川西中
3位 72.15 原田 結衣(1) 宇部藤山中
4位 73.82 小野本 アリエラ桜(1) 柳井中
5位 73.94 黒瀬 心咲(1) 下関日新中
6位 82.34 皆田 莉来(1) 田布施中
 DNS 野崎 悠乃(2) 下関玄洋中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.72 卯城 綾埜(1) 萩東中
2位 2.29.10 吉村 みづき(1) 下関菊川中
3位 2.29.31 河村 莉奈(1) 高川学園中
4位 2.29.93 長岡 愛果(1) 萩東中
5位 2.30.28 三井 春果(1) 宇部西岐波中
6位 2.30.70 山本 絢楓(1) 周南周陽中
7位 2.31.53 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
8位 2.35.48 三好 風実(1) 宇部東岐波中
9位 2.35.86 白坂 寧々(1) 高川学園中
10位 2.36.73 大池 友莉(1) 周南周陽中
11位 2.37.91 松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
12位 2.38.66 大和 るるか(1) 宇部黒石中
 DNS 伊久美陽咲(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.42 武田 優希(1) 光浅江中
2位 2.38.88 岩田 まりん(1) 下関玄洋中
3位 2.39.06 佐々木 愛華(1) 周南岐陽中
4位 2.39.81 川西 七菜子(1) 宇部厚南中
5位 2.40.30 中野 真緒(1) 田布施中
6位 2.41.71 後藤 琉月(1) 周防大島中
7位 2.42.02 徳永 栞(1) 平生中
8位 2.42.02 山田 ひらり(1) 平生中
9位 2.43.84 稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
10位 2.44.08 橋本 七海(1) 下松末武中
11位 2.46.09 田中 結子(1) 柳井中
12位 2.47.26 久保 和奏(1) 下関日新中
13位 2.49.74 高松 茉央(1) 長門深川中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.42.68 幸明 咲希(1) 宇部常盤中
2位 2.43.68 福本 詩歩(1) 下関菊川中
3位 2.44.33 高橋 ゆう(1) 山口小郡中
4位 2.46.65 江本 はづき(1) 周防大島中
5位 2.47.88 中村 雛音(1) 宇部黒石中
6位 2.48.09 的野 杏莉(1) 防府佐波中
7位 2.48.13 松宮 夢乃(1) 防府佐波中
8位 2.51.56 八木 咲樹(1) 下関勝山中
9位 2.52.39 中野 胡春(1) 越ケ浜中
10位 2.54.95 大貝 桜(1) 下関垢田中
11位 2.59.74 藤井 心希(1) 岩国麻里布中
 DNS 室田 桧菜(1) 山口小郡中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.48.41 野藁 結香(1) 防府国府中
2位 2.51.25 中村 夕璃(1) 長門深川中
3位 2.55.14 中村 舞梅(1) 阿武中
4位 2.55.87 池田 稀々楓(1) 阿武中
5位 2.56.04 梨木 咲来那(1) 防府右田中
6位 2.57.96 長田 潤美(1) 上宇部中
7位 3.02.12 大田 玲奈(1) 福栄小中
8位 3.03.04 荒木 唯(1) 下関川中中
9位 3.05.71 北隅 蓮(1) 宇部西岐波中
10位 3.08.95 末成 ゆき子(1) 萩むつみ中
 DNS 安達 未波(1) 下関川中中
 DNS 森宗 満帆(1) 防府右田中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.44.20 原田 歩未(1) 下関山の田中
2位 2.49.25 大河内 陽愛(1) 下関長府中
3位 2.50.07 田弘 亜月(1) 岩国川下中
4位 2.50.98 林 かほり(1) 防府華陽中
5位 2.52.57 富永 陽愛(1) 防府国府中
6位 2.52.78 村中 彩(1) 岩国川下中
7位 2.56.22 馮 ?然(1) 柳井中
8位 3.02.37 迫田 葉月(1) 山口大附光中
9位 3.04.05 佐々木 柚衣(1) 田布施中
10位 3.08.76 河村 紗也子(1) 下関向洋中
11位 3.10.04 平原 佑紀(1) 岩国麻里布中
12位 3.15.75 林 瑛凛紗(1) 周南富田中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.18.58 和久利 千愛(2) 長門深川中
2位 2.18.97 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
3位 2.27.13 政次 梨花(2) 柳井中
4位 2.27.62 青木 美空(2) 山口湯田中
5位 2.28.32 海地 さやか(2) 高川学園中
6位 2.28.82 宮本 紗良(2) 田布施中
7位 2.29.13 大下 心花(2) 下関菊川中
8位 2.29.28 西本 琴梨(2) 県下関中等中
9位 2.36.99 土屋 真子(2) 周南熊毛中
10位 2.38.12 恒富 七海(2) 周南岐陽中
11位 2.40.76 梅木 花菜衣(2) 下関川中中
12位 2.41.99 宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
 DNS 中島 麻葵(2) 下関長府中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.33.61 根賀 千沙希(2) 高川学園中
2位 2.38.17 佐々木 伶(2) 周南岐陽中
3位 2.38.37 北村 百映(2) 県下関中等中
4位 2.41.29 原田 一葉(2) 周南富田中
5位 2.41.95 岡本 澪(2) 周南周陽中
6位 2.43.11 山崎 乃恵瑠(2) 防府桑山中
7位 2.43.18 勝本 愛子(2) 下関日新中
8位 2.43.21 井上 紗和(2) 萩東中
9位 2.43.63 岩瀬 羽未(2) 周南周陽中
10位 2.44.90 原 若菜(2) 山口大内中
11位 2.45.29 山本 栞(2) 上宇部中
12位 2.45.59 中薗 百々羽(2) 下関勝山中
13位 2.49.69 松本 るり(2) 山口鴻南中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.41.34 植田 比菜乃(2) 下関玄洋中
2位 2.48.85 渡根 英恵(2) 下松末武中
3位 2.49.40 吉富 七絵(2) 宇部西岐波中
4位 2.52.01 秋山 桜月(2) 宇部黒石中
5位 2.52.50 荒瀬 心夏(2) 防府桑山中
6位 2.53.21 松岡 彩乃(2) 小野田中
7位 2.57.41 岡本 芽久(2) 下松末武中
8位 3.00.80 池田 ひかり(2) 下関菊川中
9位 3.12.32 幹 あいみ(2) 防府佐波中
10位 3.19.38 河野 小夏(2) 萩東中
 DNS 市原 彩華(2) 下関川中中
 DNS 大西 遥々(2) 宇部黒石中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.39.94 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
2位 2.44.07 滝 琴那(2) 山陽小野田高千帆中
3位 2.47.62 椋 恋香(2) 岩国川下中
4位 2.56.67 大平 乃愛(2) 岩国麻里布中
5位 2.59.75 藤川 彩(2) 岩国中
6位 3.01.14 竹田 凛音(2) 宇部西岐波中
7位 3.02.35 原田 楓夏(2) 岩国中
8位 3.02.70 沖広 麻美(2) 周防大島中
9位 3.15.40 横川 沙依(2) 周南富田中
10位 3.25.84 山根 瑠菜(2) 萩西中
 DNS 西村 柚子(2) 山口大内中
 DNS 髙瀬 楓花(2) 周防大島中
タイムレース 1組
1位 4.39.82 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 4.45.27 河本 咲恵(1) 周南周陽中
3位 4.47.61 島野 星来(2) 宇部厚南中
4位 4.50.32 安藤 美月(1) 防府右田中
5位 4.51.41 安村 美佑(2) 周南菊川中
6位 4.57.90 三森 麻琴(2) 周南太華中
7位 5.06.03 清木 美来(2) 周南菊川中
8位 5.07.23 安田 遥香(2) 光浅江中
9位 5.10.13 伊東 歩美(2) 山陽小野田高千帆中
10位 5.13.12 佐藤 悠(2) 周南福川中
11位 5.14.91 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
12位 5.18.03 高野 瑞晴(2) 山陽小野田高千帆中
13位 5.20.41 石田 桜空(2) 防府国府中
14位 5.31.30 古田 紗穂(2) 小野田中
 DNS 河野 愛純(2) 山口小郡中
 DNS 岩見 明日香(2) 平生中
 DNS 岩本 真歩(2) 周南周陽中
 DNS 岡田 桃佳(2) 高川学園中
タイムレース 2組
1位 5.13.54 藤津 柑菜(1) 長門深川中
2位 5.16.80 山本 凛々子(2) 防府国府中
3位 5.18.32 楠 樹乃(2) 光浅江中
4位 5.24.25 池端 愛結(2) 周南岐陽中
5位 5.28.47 柳楽 優月(2) 周防大島中
6位 5.29.65 岩崎 愛可(2) 周南岐陽中
7位 5.30.25 向井 咲希(1) 田布施中
8位 5.32.79 末富 葵桜(2) 宇部常盤中
9位 5.36.47 田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
10位 5.36.75 柳瀬 泉希(2) 周南富田中
11位 5.40.83 石川 咲幸(2) 山口白石中
12位 5.41.98 松田 藍菜(1) 長門深川中
13位 5.44.99 広田 望花(2) 山口大内中
14位 5.45.37 江藤 佑菜(2) 宇部厚南中
15位 5.55.99 長安 和心(2) 防府桑山中
16位 6.10.97 吉岡 菜津音(2) 県下関中等中
 DNS 松井 乃愛(2) 防府桑山中
 DNS 野崎 さくら(2) 下関向洋中
タイムレース 3組
1位 5.36.77 伊東 倫世(2) 萩東中
2位 5.47.02 本光 伶衣(1) 宇部西岐波中
3位 5.48.80 森江 万里子(1) 防府右田中
4位 5.51.76 末次 美結(1) 宇部西岐波中
5位 5.51.77 平仙 愛理(1) 田布施中
6位 5.52.94 木村 陽瑠(1) 宇部常盤中
7位 5.54.14 谷川 杏羽(1) 柳井中
8位 6.02.01 矢田部 有紀乃(2) 下関山の田中
9位 6.12.56 加藤 志歩(2) 下関山の田中
10位 6.13.91 小田 橙和(1) 下関川中中
11位 6.21.29 中重 夏音(1) 柳井中
12位 6.27.46 福永 七美(2) 宇部黒石中
13位 6.33.18 中村 美咲(2) 下松末武中
14位 6.44.76 山口 月灯(1) 下関日新中
 DNS 鶴原 日菜子(2) 周防大島中
 DNS 久原 愛菜(2) 下関川中中
 DNS 福村 芽依(2) 上宇部中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.42 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 16.02 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 16.14 澄井 優里香(2) 柳井中
4位 16.50 横瀬 未歩(2) 周南太華中
5位 17.43 斎藤 沙良(2) 小野田中
6位 17.75 松本 綾音(2) 光浅江中
7位 17.78 岡本 星(2) 山口小郡中
8位 18.02 畠中 もも(2) 下関長府中
9位 22.06 大川 桜愛(1) 光島田中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 17.48 野尻 紗矢(1) 長門深川中
2位 17.49 永尾 たまき(2) 周南富田中
3位 17.66 古川 璃子(1) 柳井中
4位 17.89 福山 冬花(2) 防府国府中
5位 18.81 北山 実早紀(1) 下関川中中
6位 19.03 笹倉 愛梨(2) 岩国中
7位 19.69 久保田 桃亜(2) 防府桑山中
8位 20.80 浅枝 ちひろ(2) 下関川中中
 DNS 利光茉 奈実(2) 下関彦島中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 17.44 河村 望子(2) 防府桑山中
2位 18.68 金子 優多(2) 山口大内中
3位 19.48 沢原 美咲(1) 光浅江中
4位 20.50 中尾 帆乃佳(2) 周防大島中
5位 20.58 服部 空愛(2) 宇部東岐波中
6位 20.84 石部 菜々子(2) 宇部黒石中
7位 22.54 岡田 まある(1) 下関山の田中
8位 23.67 田嶋 菜那子(1) 下関垢田中
9位 46.44 江本 かんな(1) 周防大島中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 18.27 松本 結香(1) 防府国府中
2位 18.36 生田 千巴瑠(1) 田布施中
3位 19.60 野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
4位 19.61 河村 有里奈(2) 下関山の田中
5位 19.71 杉本 美咲(1) 周南桜田中
6位 20.00 村田 夏海(2) 萩西中
7位 22.68 藤本 乃愛(1) 宇部常盤中
 DNS 山本 青空(2) 周南周陽中
タイムレース 1組
1位 58.04山陽小野田高千帆中
2位 58.36宇部藤山中
3位 58.96宇部厚南中
4位 58.97宇部黒石中
5位 59.87防府右田中
 DSQ周南太華中
 DNS下松末武中
 DSQ周南岐陽中
タイムレース 2組
1位 53.19周南富田中
2位 54.16防府国府中
3位 57.76岩国川下中
4位 58.09山口大附光中
5位 58.24岩国麻里布中
6位 59.12高川学園中
 DNS周南周陽中
 DNS山口鴻南中
タイムレース 3組
1位 54.33萩西中
2位 54.70柳井中
3位 55.56下関長府中
4位 56.78山口大内中
5位 57.00田布施中
6位 57.54岩国中
7位 57.58下関山の田中
8位 57.99下関垢田中
9位 58.73大嶺中
タイムレース 4組
1位 55.88宇部西岐波中
2位 56.29下関東部中
3位 56.62周南桜田中
4位 57.07周南熊毛中
5位 59.82光島田中
6位 59.93周防大島中
7位 60.14阿武中
 DNS宇部東岐波中
 DNS下関日新中
タイムレース 5組
1位 51.81長門深川中
2位 53.85下関勝山中
3位 54.89小野田中
4位 55.63光浅江中
5位 55.71山口小郡中
6位 55.99下関川中中
7位 56.20下関菊川中
8位 57.10防府桑山中
9位 57.19萩東中
決勝
1位 1.46 永田 啓恵(2) 下関勝山中
2位 1.35 厚東 春香(2) 萩川上中
3位 1.35 下瀬 未裕(2) 防府右田中
4位 1.35 熊本 菫(2) 田布施中
5位 1.35 実松 くるみ(1) 下関勝山中
6位 1.30 井町 百芭(2) 萩東中
7位 1.25 足立 美織(1) 防府国府中
7位 1.25 渡辺 絢心(2) 光浅江中
9位 1.25 福永 優姫(2) 宇部常盤中
10位 1.25 増田 心楽(2) 下松末武中
11位 1.25 岸野 叶実(2) 周南岐陽中
12位 1.20 川上 桃果(2) 下関山の田中
12位 1.20 渡辺 埜乃(2) 岩国中
14位 1.20 今崎 陽咲(2) 岩国中
 NM 原谷 咲耶(1) 光浅江中
 DNS 天河 明莉(2) 周防大島中
 NM 富田 奏愛(1) 周防大島中
 NM 小嶋 千知(2) 周南周陽中
 NM 惣代 果帆(1) 山口大内中
 NM 杉本 優花(1) 周南桜田中
 NM 林 芽久(1) 下関山の田中
 NM 栗林 美羽(2) 山口大内中
 NM 福田 祇依来(2) 高川学園中
 DNS 西村 唯沙(1) 萩東中
 NM 万谷 芽生(2) 周南周陽中
 NM 中川 結月(2) 下松末武中
 NM 中川 莉那(1) 田布施中
決勝
1位 4.75 (1.0) 川野 真奈(2) 下関垢田中
2位 4.71 (2.4) 里 彩葵(1) 下関長府中
3位 4.59 (-0.4) 樫部 茉鈴(2) 周南太華中
4位 4.58 (-0.8) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
5位 4.58 (1.3) 笹井 美来(2) 下関勝山中
6位 4.56 (0.9) 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
7位 4.53 (2.4) 長岡 里央菜(2) 萩西中
8位 4.46 (2.2) 松本 未来(2) 防府国府中
9位 4.28 (2.6) 原 美月(1) 山口徳地中
10位 4.25 (0.9) 松原 榎保(2) 福栄小中
11位 4.25 (1.6) 国嶋 捺未(2) 下松末武中
12位 4.24 (2.2) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
13位 4.24 (0.4) 浜口 美凰(2) 防府国府中
14位 4.20 (-0.7) 刀祢 そら(2) 萩西中
15位 4.18 (-0.3) 新庄 茜(1) 周南桜田中
16位 4.15 (1.0) 稲田 はるる(2) 上宇部中
17位 4.14 (1.1) 西野 夏未(1) 下関山の田中
18位 4.13 (-0.1) 船戸 香花(1) 柳井中
19位 4.12 (0.4) 中倉 琴美(2) 防府佐波中
20位 4.09 (0.8) 中島 颯楽(2) 山口大内中
21位 4.02 (2.8) 竹中 彩乃(2) 山口大内中
22位 3.99 (1.0) 沖本 明子(2) 山口大附光中
23位 3.95 (1.3) 重田 ヒカル(2) 岩国麻里布中
24位 3.93 (1.9) 徳原 莉子(2) 周南富田中
25位 3.86 (1.1) 田代 千菜(2) 下関川中中
26位 3.84 (-0.6) 梅田 美穂(2) 山口小郡中
27位 3.78 (-1.1) 豊田 美悠(2) 須佐中
28位 3.77 (-0.5) 岡村 音愛留(1) 萩東中
29位 3.77 (0.9) 古重 葵(2) 下関川中中
30位 3.76 (1.5) 飯田 麗徠(2) 長門深川中
31位 3.73 (0.6) 本蔵 加那(1) 田布施中
32位 3.73 (1.7) 河内 日花(1) 萩東中
33位 3.71 (3.1) ストレットフィールドローサ 乃和(1) 高川学園中
34位 3.70 (2.0) 吉溝 ゆりか(2) 山口小郡中
35位 3.68 (1.6) 森重 七星(2) 宇部黒石中
36位 3.63 (-1.0) 奥山 里美(2) 岩国麻里布中
37位 3.62 (0.0) 阿川 陽奈(2) 山口徳地中
38位 3.61 (0.8) 伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
39位 3.53 (0.4) 宮本 遥(1) 長門深川中
40位 3.34 (0.8) 坂原 彩美(1) 柳井中
41位 3.30 (0.0) 水本 よつば(2) 宇部西岐波中
42位 3.26 (0.9) 横岡 もえ(1) 下関山の田中
43位 3.25 (0.6) 河内 想来(2) 宇部黒石中
44位 3.23 (1.3) 柳井 沙羅(2) 宇部西岐波中
45位 3.22 (0.5) 橋本 歩実(2) 周南周陽中
46位 3.07 (0.7) 貞弘 絢音(2) 周南周陽中
47位 3.05 (0.1) 森奈 月菜(1) 光島田中
48位 3.05 (0.7) 河村 朱夏(1) 田布施中
49位 3.03 (0.2) 福田 琴音(1) 周南富田中
50位 2.95 (1.7) 藤田 季央(1) 三見小中
51位 2.55 (0.5) 新 心々菜(1) 下松末武中
 DNS ストレットフィールドリリアン 利乃(1) 高川学園中
 NM 久原 心愛(2) 須佐中
決勝
1位 9.48 伊藤 遥(2) 防府桑山中
2位 8.86 川瀬 永実(2) 下関勝山中
3位 8.43 高橋 沙羅(2) 防府佐波中
4位 8.24 能野 志音(2) 防府華陽中
5位 7.96 武田 百桃(2) 岩国川下中
6位 7.91 町田 梓(2) 下関東部中
7位 7.71 岡崎 羽未(2) 下関勝山中
8位 7.65 小村 結菜(2) 山口小郡中
9位 7.43 繁田 栞名(1) 周南桜田中
10位 7.40 藤井 和奏(2) 山口小郡中
11位 7.26 山崎 咲絢(2) 宇部厚南中
12位 7.19 窪野 佳保(1) 光島田中
13位 6.92 佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
14位 6.79 末武 小由季(2) 越ケ浜中
15位 6.78 鍵本 優月姫(1) 周防大島中
16位 6.68 永瀬 芽依(1) 周南周陽中
17位 6.63 上野 瑠咲(2) 宇部黒石中
18位 6.60 大田 葵生(2) 小野田中
19位 6.40 重永 優(1) 周南周陽中
20位 5.96 宮野 彩花(2) 防府国府中
21位 5.94 白井 佐和(1) 萩西中
22位 5.93 渡壁 百葉(2) 宇部常盤中
23位 5.91 内 奏音(1) 山陽小野田高千帆中
24位 5.57 桝野 沙羅(2) 山口大附光中
25位 5.24 角 あみり(2) 小野田中
26位 5.12 福本 阿月(1) 田布施中
 DNS 山根 かんな(2) 柳井中
 DNS 本橋 茉奈(2) 下関山の田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43(2.0) 決勝【中2】
        古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.72(0.0) 予選【中2】 1組
        古永 健志(2) 下関長府中
3位 11.80(2.0) 決勝【中2】
        国重 実来(2) 宇部東岐波中
4位 11.95(1.4) 予選【中2】 7組
        国重 実来(2) 宇部東岐波中
5位 11.96(2.0) 決勝【中2】
        浜川 亮太朗(2) 下関日新中
5位 11.96(2.0) 決勝【中2】
        臼井 孝佑(2) 山口大附光中
7位 11.98(1.7) 予選【中2】 6組
        内田 琉偉(2) 周南富田中
8位 12.00(2.0) 決勝【中2】
        中尾 海斗(2) 岩国中
9位 12.01(4.1) 決勝【中1】
        長網 優茉(1) 下関勝山中
10位 12.05(-0.1) 予選【中2】 9組
        臼井 孝佑(2) 山口大附光中
11位 12.06(1.4) 予選【中2】 7組
        井方 颯泉(2) 大嶺中
12位 12.14(2.0) 決勝【中2】
        松本 和樹(2) 岩国川下中
13位 12.16(-0.7) 予選【中2】 4組
        松本 和樹(2) 岩国川下中
14位 12.18(2.0) 決勝【中2】
        内田 琉偉(2) 周南富田中
15位 12.20(-0.3) 予選【中2】 5組
        中尾 海斗(2) 岩国中
16位 12.22(4.1) 決勝【中1】
        杉原 颯馬(1) 光島田中
16位 12.22(2.0) 決勝【中2】
        井方 颯泉(2) 大嶺中
18位 12.25(-0.6) 予選【中2】 2組
        浜川 亮太朗(2) 下関日新中
19位 12.26(-0.2) 予選【中2】 3組
        竹中 優斗(2) 由宇中
20位 12.27(-0.5) 予選【中2】 10組
        原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
21位 12.29(1.7) 予選【中2】 6組
        岩崎 啓祐(2) 萩東中
22位 12.32(4.1) 決勝【中1】
        池田 祐樹(1) 下関彦島中
23位 12.37(4.1) 決勝【中1】
        福永 叶人(1) 周南太華中
24位 12.42(0.2) 予選【中1】 1組
        長網 優茉(1) 下関勝山中
25位 12.43(4.1) 決勝【中1】
        渕上 和希(1) 光井中
25位 12.43(-0.2) 予選【中2】 3組
        藤本 蓮(2) 下関菊川中
25位 12.43(0.2) 予選【中2】 8組
        中嶋 柊太(2) 下関勝山中
25位 12.43(1.7) 予選【中2】 6組
        内海 直輝(2) 山口小郡中
29位 12.45(0.2) 予選【中2】 8組
        高橋 正樹(2) 大嶺中
29位 12.45(0.0) 予選【中2】 1組
        小林 渚(2) 光浅江中
31位 12.46(4.1) 決勝【中1】
        川本 康太(1) 下松末武中
31位 12.46(1.5) 予選【中1】 7組
        池田 祐樹(1) 下関彦島中
33位 12.51(-0.7) 予選【中2】 4組
        瀬尾 哲史(2) 下関川中中
34位 12.52(-0.2) 予選【中1】 2組
        福永 叶人(1) 周南太華中
34位 12.52(0.0) 予選【中1】 9組
        杉原 颯馬(1) 光島田中
34位 12.52(4.1) 決勝【中1】
        川上 紫苑(1) 防府華陽中
37位 12.53(4.1) 決勝【中1】
        楠本 結斗(1) 周南富田中
38位 12.54(-0.3) 予選【中2】 5組
        藤原 学(2) 小野田中
38位 12.54(0.2) 予選【中2】 8組
        中村 颯志(2) 防府桑山中
40位 12.56(-0.3) 予選【中2】 5組
        室 美言(2) 宇部西岐波中
40位 12.56(-0.6) 予選【中2】 2組
        河野 将也(2) 下関川中中
42位 12.68(1.4) 予選【中2】 7組
        林旺 次郎(2) 下関勝山中
43位 12.69(-0.6) 予選【中1】 10組
        川上 紫苑(1) 防府華陽中
43位 12.69(0.5) 予選【中1】 11組
        渕上 和希(1) 光井中
45位 12.72(-0.1) 予選【中2】 9組
        上山 征徳(2) 柳井中
46位 12.76(1.5) 予選【中1】 7組
        楠本 結斗(1) 周南富田中
47位 12.78(-0.8) 予選【中1】 3組
        川本 康太(1) 下松末武中
48位 12.79(-0.5) 予選【中2】 10組
        富岡 奏太(2) 防府右田中
49位 12.80(1.3) 予選【中1】 6組
        河崎 優太(1) 上宇部中
50位 12.81(-0.1) 予選【中2】 9組
        河本 俊介(2) 田布施中
51位 12.82(-0.5) 予選【中2】 10組
        星子 未来(2) 下関彦島中
51位 12.82(0.0) 予選【中2】 1組
        青木 優斗(2) 宇部東岐波中
53位 12.85(-0.5) 予選【中1】 5組
        松岡 七舜(1) 防府桑山中
54位 12.86(-0.1) 予選【中2】 9組
        西野 颯太(2) 下松末武中
55位 12.90(1.7) 予選【中2】 6組
        上本 晃輝(2) 防府佐波中
56位 12.92(-0.2) 予選【中2】 3組
        木村 琉斗(2) 防府華陽中
57位 12.93(-0.2) 予選【中1】 2組
        岩村 志穏(1) 下関山の田中
58位 12.97(0.5) 予選【中1】 11組
        酒井 彗多(1) 山口大内中
59位 12.98(0.0) 予選【中2】 1組
        山口 想真(2) 下松末武中
59位 12.98(-0.8) 予選【中1】 3組
        佐藤 俊(1) 山口鴻南中
59位 12.98(0.0) 予選【中2】 1組
        倉重 勇星(2) 防府華陽中
62位 13.00(0.0) 予選【中2】 1組
        吉本 大祐(2) 下関山の田中
62位 13.00(-0.4) 予選【中1】 8組
        岡田 廉(1) 光浅江中
64位 13.01(0.2) 予選【中2】 8組
        間瀬 海斗(2) 岩国中
64位 13.01(-0.6) 予選【中1】 10組
        原田 青空(1) 下関彦島中
66位 13.02(1.4) 予選【中2】 7組
        三好 人和(2) 萩むつみ中
66位 13.02(-1.8) 予選【中1】 4組
        渡辺 光仁(1) 下松末武中
66位 13.02(-1.8) 予選【中1】 4組
        田辺 佳之(1) 萩西中
66位 13.02(-0.5) 予選【中2】 10組
        新上 隼輝(2) 岩国川下中
70位 13.04(1.3) 予選【中1】 6組
        西本 凌介(1) 岩国中
71位 13.05(-0.3) 予選【中2】 5組
        貞永 遼太(2) 周南富田中
71位 13.05(-0.4) 予選【中1】 8組
        三浦 瑚右(1) 光島田中
73位 13.08(-0.4) 予選【中1】 8組
        小山 慎吾(1) 下関山の田中
73位 13.08(-0.5) 予選【中2】 10組
        東屋 尚樹(2) 萩西中
75位 13.12(-0.3) 予選【中2】 5組
        入屋 亮太(2) 山口大内中
75位 13.12(-0.6) 予選【中2】 2組
        橋本 隆蒔(2) 山口鴻南中
77位 13.13(-0.6) 予選【中2】 2組
        田中 万裕(2) 周南熊毛中
78位 13.14(-0.6) 予選【中1】 10組
        村岡 翔(1) 岩国中
79位 13.15(1.4) 予選【中2】 7組
        高岡 匠(2) 宇部黒石中
80位 13.17(0.0) 予選【中1】 9組
        清水 柾己(1) 周南熊毛中
80位 13.17(1.4) 予選【中2】 7組
        高松 航大(2) 山口大附光中
82位 13.18(0.5) 予選【中1】 11組
        山本 真輝(1) 周南岐陽中
83位 13.19(0.2) 予選【中2】 8組
        原田 悠靖(2) 防府右田中
83位 13.19(-0.2) 予選【中2】 3組
        厚東 瑞輝(2) 周南岐陽中
85位 13.20(-0.6) 予選【中2】 2組
        中谷 健一(2) 周南福川中
86位 13.22(-0.2) 予選【中1】 2組
        水村 太河(1) 柳井中
87位 13.23(1.7) 予選【中2】 6組
        藤田 怜(2) 周南岐陽中
88位 13.24(1.5) 予選【中1】 7組
        原田 裕盛(1) 山口徳地中
89位 13.27(1.3) 予選【中1】 6組
        古川 心大(1) 周南岐陽中
90位 13.29(0.2) 予選【中1】 1組
        田中 成(1) 下関川中中
91位 13.31(0.2) 予選【中2】 8組
        植木 大翔(2) 下関山の田中
92位 13.32(0.2) 予選【中1】 1組
        舞田 知明(1) 防府国府中
93位 13.35(-0.5) 予選【中2】 10組
        松谷 陽汰(2) 下関日新中
94位 13.36(-0.2) 予選【中2】 3組
        斎藤 瑚太郎(2) 周南熊毛中
95位 13.38(-0.7) 予選【中2】 4組
        増矢 裕人(2) 下関東部中
96位 13.39(1.3) 予選【中1】 6組
        東 勇斗(1) 岩国川下中
96位 13.39(-0.1) 予選【中2】 9組
        柳井 康汰(2) 萩東中
98位 13.40(0.2) 予選【中1】 1組
        藤本 祐之介(1) 長門深川中
99位 13.46(-1.8) 予選【中1】 4組
        橋本 宙到(1) 下関垢田中
100位 13.50(-0.6) 予選【中1】 10組
        尾田 浩輝(1) 小野田中
101位 13.51(1.5) 予選【中1】 7組
        野本 泰生(1) 宇部黒石中
102位 13.59(1.4) 予選【中2】 7組
        内海 歩(2) 旭中
102位 13.59(-0.6) 予選【中1】 10組
        秋山 和馬(1) 下関日新中
104位 13.60(-0.5) 予選【中2】 10組
        田村 雄大(2) 山口徳地中
105位 13.63(-0.2) 予選【中1】 2組
        早瀬 統(1) 宇部厚南中
106位 13.66(-0.6) 予選【中1】 10組
        中尾 辿(1) 下関菊川中
106位 13.66(1.5) 予選【中1】 7組
        白根 大雅(1) 下関長府中
106位 13.66(-0.4) 予選【中1】 8組
        脇坂 允人(1) 下関長府中
109位 13.68(0.5) 予選【中1】 11組
        宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
110位 13.69(-0.3) 予選【中2】 5組
        藤本 彪雅(2) 山口徳地中
111位 13.74(-0.8) 予選【中1】 3組
        伊川 久遠(1) 宇部東岐波中
112位 13.75(-0.6) 予選【中2】 2組
        金重 敬翔(2) 防府桑山中
113位 13.77(-0.2) 予選【中1】 2組
        石丸 絢大(1) 萩東中
114位 13.78(0.2) 予選【中1】 1組
        高沢 龍乃佑(1) 光浅江中
114位 13.78(0.0) 予選【中1】 9組
        西平 将也(1) 下関川中中
116位 13.79(1.4) 予選【中2】 7組
        白井 瑶太(2) 宇部厚南中
116位 13.79(-0.7) 予選【中2】 4組
        上屋 春貴(2) 小野田中
118位 13.80(1.3) 予選【中1】 6組
        広田 陸斗(1) 日置中
119位 13.81(-1.8) 予選【中1】 4組
        庄司 一輝(1) 宇部黒石中
120位 13.83(0.2) 予選【中2】 8組
        岩本 純弥(2) 防府国府中
121位 13.87(-0.7) 予選【中2】 4組
        上村 佳輝(2) 周南桜田中
122位 13.88(-0.4) 予選【中1】 8組
        加藤 大雅(1) 周南福川中
122位 13.88(-0.2) 予選【中1】 2組
        尾中 成斗(1) 防府華陽中
124位 13.92(-0.2) 予選【中2】 3組
        市野 海翔(2) 防府佐波中
125位 13.94(-0.5) 予選【中1】 5組
        藤川 大我(1) 萩西中
126位 13.95(0.0) 予選【中2】 1組
        中嶋 慶太(2) 防府国府中
127位 14.07(0.5) 予選【中1】 11組
        笠井 尋斗(1) 山陽小野田高千帆中
128位 14.09(1.3) 予選【中1】 6組
        末富 晴一(1) 防府桑山中
129位 14.11(-0.5) 予選【中1】 5組
        秋本 翔太(1) 萩東中
130位 14.16(0.2) 予選【中1】 1組
        ボラノス 桧斗(1) 岩国川下中
131位 14.20(-0.5) 予選【中1】 5組
        加藤 瑞己(1) 柳井中
132位 14.22(0.0) 予選【中1】 9組
        佐々木 太陽(1) 防府小野中
133位 14.25(-0.8) 予選【中1】 3組
        山下 由真(1) 山口小郡中
133位 14.25(1.5) 予選【中1】 7組
        重政 裕人(1) 周南熊毛中
135位 14.26(-0.5) 予選【中1】 5組
        松村 幸志郎(1) 宇部常盤中
135位 14.26(-0.5) 予選【中1】 5組
        石光 知季(1) 野田学園中
137位 14.31(0.0) 予選【中1】 9組
        沖中 洸輝(1) 岩国麻里布中
138位 14.34(1.7) 予選【中2】 6組
        佐々木 海(2) 須佐中
139位 14.37(-0.7) 予選【中2】 4組
        小田 あたる(2) 周南福川中
140位 14.39(0.2) 予選【中1】 1組
        宇野 壮亮(1) 下関日新中
140位 14.39(-0.1) 予選【中2】 9組
        原田 康太郎(2) 光島田中
142位 14.49(0.5) 予選【中1】 11組
        田中 颯(1) 下関向洋中
143位 14.52(-0.6) 予選【中1】 10組
        安田 芽生(1) 山口鴻南中
143位 14.52(-0.5) 予選【中2】 10組
        宮城 颯太(2) 木屋川中
145位 14.58(0.2) 予選【中2】 8組
        三吉 涼惺(2) 木屋川中
146位 14.59(1.3) 予選【中1】 6組
        松元 智樹(1) 宇部藤山中
147位 14.61(-1.8) 予選【中1】 4組
        石田 真人(1) 大嶺中
148位 14.63(1.5) 予選【中1】 7組
        岡田 陽介(1) 防府国府中
148位 14.63(1.3) 予選【中1】 6組
        石井 優真(1) 周防大島中
150位 14.68(-0.3) 予選【中2】 5組
        松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
150位 14.68(0.5) 予選【中1】 11組
        山本 直幸(1) 周南周陽中
152位 14.71(-0.4) 予選【中1】 8組
        中村 和喜(1) 周南富田中
153位 14.72(-0.2) 予選【中2】 3組
        藤岡 拓大(2) 柳井中
154位 14.75(-0.2) 予選【中1】 2組
        前田 真杜(1) 下関菊川中
155位 14.82(-1.8) 予選【中1】 4組
        米沢 南凪(1) 木屋川中
156位 14.91(1.5) 予選【中1】 7組
        原田 英承(1) 萩むつみ中
157位 14.98(-0.6) 予選【中1】 10組
        古賀 陽向(1) 宇部藤山中
158位 14.99(-0.1) 予選【中2】 9組
        野川 博信(2) 長門深川中
159位 15.03(-0.4) 予選【中1】 8組
        西岡 冬聖(1) 上宇部中
160位 15.19(-1.8) 予選【中1】 4組
        藤井 龍星(1) 阿武中
160位 15.19(0.0) 予選【中1】 9組
        河瀬 暁(1) 周南周陽中
162位 15.20(-0.8) 予選【中1】 3組
        萩原 陸真(1) 下関垢田中
163位 15.26(1.4) 予選【中2】 7組
        守田 陸人(2) 萩西中
164位 15.29(-0.6) 予選【中2】 2組
        秋守 佑規史(2) 越ケ浜中
165位 15.30(0.0) 予選【中1】 9組
        原田 望羽(1) 防府佐波中
166位 15.31(-0.2) 予選【中1】 2組
        板垣 希生(1) 下関向洋中
167位 15.47(-0.8) 予選【中1】 3組
        寺本 陸人(1) 須佐中
168位 15.55(-0.4) 予選【中1】 8組
        小野 晴貴(1) 周南桜田中
169位 15.66(1.7) 予選【中2】 6組
        斎藤 大翔(2) 大井小中
169位 15.66(-0.3) 予選【中2】 5組
        坪根 煌樹(2) 光島田中
171位 17.44(-0.5) 予選【中1】 5組
        浜田 斎(1) 周防大島中
ランキング
1位 23.55(0.6) 決勝
        鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 23.57(0.5) 予選 8組
        鍋山 掌哉(2) 大嶺中
3位 24.48(0.6) 決勝
        坂本 健悟(2) 光浅江中
4位 24.65(0.6) 決勝
        斎藤 渓大(2) 萩西中
5位 24.90(0.1) 予選 6組
        坂本 健悟(2) 光浅江中
6位 24.95(0.6) 決勝
        迫田 瑛宏(2) 下関東部中
6位 24.95(0.2) 予選 7組
        斎藤 渓大(2) 萩西中
8位 25.07(0.1) 予選 1組
        森江 将大(2) 下関垢田中
8位 25.07(-0.1) 予選 3組
        迫田 瑛宏(2) 下関東部中
10位 25.10(0.6) 決勝
        田村 駿乃介(2) 山口大附光中
11位 25.20(0.5) 予選 2組
        田村 駿乃介(2) 山口大附光中
12位 25.44(0.6) 決勝
        森江 将大(2) 下関垢田中
13位 25.60(-0.1) 予選 3組
        松村 恵人(2) 下松末武中
14位 25.66(0.5) 予選 4組
        菅 孝汰(2) 上宇部中
15位 25.67(0.9) 予選 5組
        福田 飛羽(2) 田布施中
16位 25.70(0.2) 予選 7組
        早乗 煌央(1) 長門深川中
17位 25.71(0.5) 予選 8組
        山根 裕次郎(2) 宇部西岐波中
18位 25.74(0.5) 予選 4組
        白神 孝之介(2) 萩西中
19位 25.82(0.6) 決勝
        松村 恵人(2) 下松末武中
20位 25.86(0.1) 予選 6組
        今浦 真也(2) 山口鴻南中
21位 26.06(0.5) 予選 2組
        高橋 希海(2) 山口鴻南中
22位 26.09(0.6) 決勝
        菅 孝汰(2) 上宇部中
23位 26.18(0.5) 予選 2組
        岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
24位 26.26(0.1) 予選 1組
        宇多村 心(2) 山口大附光中
25位 26.54(0.5) 予選 8組
        尾海 雅治(2) 下関日新中
26位 26.58(0.1) 予選 6組
        浜田 侑真(2) 下関日新中
27位 26.68(0.5) 予選 8組
        木村 颯之亮(2) 木屋川中
28位 26.71(0.1) 予選 1組
        久保 颯太(2) 下関川中中
29位 26.93(0.9) 予選 5組
        松鶴 琉都(1) 厚東川中
30位 26.98(0.2) 予選 7組
        国永 育哉(1) 下松末武中
31位 27.26(-0.1) 予選 3組
        清水 隆一(2) 周南富田中
32位 27.44(0.1) 予選 6組
        茶谷 友翔(1) 下関山の田中
33位 27.49(0.9) 予選 5組
        近藤 拓実(1) 下関川中中
34位 27.52(0.5) 予選 2組
        田中 優一(2) 防府右田中
35位 27.55(0.1) 予選 1組
        柴田 大輝(1) 宇部黒石中
36位 27.61(0.1) 予選 6組
        井上 颯(2) 大島中
37位 27.68(0.5) 予選 4組
        東村 迪昊(2) 宇部黒石中
38位 27.74(0.2) 予選 7組
        横山 魁斗(2) 木屋川中
39位 27.77(-0.1) 予選 3組
        大野 悠成(2) 上宇部中
40位 27.88(0.5) 予選 8組
        宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
41位 27.96(0.1) 予選 1組
        玉田 航大(1) 岩国中
42位 28.03(-0.1) 予選 3組
        秋田 真良(1) 萩東中
43位 28.13(0.5) 予選 2組
        河野 諒太(1) 岩国中
44位 28.28(0.9) 予選 5組
        奥村 海統(2) 防府華陽中
45位 28.31(0.5) 予選 8組
        藤吉 健(1) 県下関中等中
46位 28.40(0.5) 予選 4組
        内田 幸大(2) 萩東中
47位 28.50(0.5) 予選 4組
        国重 勇心(1) 周南岐陽中
48位 28.60(0.1) 予選 1組
        榊田 海凪(1) 岩国川下中
49位 28.92(0.5) 予選 8組
        村田 一颯(2) 宇部厚南中
50位 28.97(0.1) 予選 1組
        斎藤 夕真(2) 防府佐波中
51位 29.22(0.1) 予選 6組
        中村 拓音(2) 周防大島中
52位 29.33(0.1) 予選 1組
        斎藤 咲仁(2) 須佐中
53位 29.38(-0.1) 予選 3組
        早瀬 匠(1) 宇部厚南中
54位 29.44(0.1) 予選 6組
        松永 尊(1) 岩国麻里布中
55位 29.69(0.9) 予選 5組
        椙原 颯(1) 岩国川下中
56位 29.84(0.9) 予選 5組
        村田 伊織(2) 周南福川中
57位 30.07(0.5) 予選 2組
        原田 大聖(1) 防府桑山中
58位 30.14(0.5) 予選 4組
        新枦 侑和(2) 防府桑山中
59位 30.18(0.5) 予選 4組
        河田 颯哉(1) 岩国麻里布中
60位 30.21(0.5) 予選 2組
        原田 流碧(2) 周南福川中
61位 30.37(0.5) 予選 2組
        田中 虹(1) 防府国府中
62位 30.47(0.5) 予選 8組
        上田 優(1) 下関玄洋中
63位 30.83(-0.1) 予選 3組
        岩本 奏人(1) 須佐中
64位 30.96(-0.1) 予選 3組
        桑嶋 慶輝(1) 周南岐陽中
65位 31.25(0.5) 予選 8組
        神田 将芳(1) 周南富田中
66位 31.26(0.2) 予選 7組
        德富 舜也(2) 防府華陽中
67位 31.49(0.9) 予選 5組
        小見山 渓(2) 光浅江中
68位 31.89(0.2) 予選 7組
        玉井 郷臣(1) 周南熊毛中
ランキング
1位 55.09 タイムレース 1組
        浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 57.46 タイムレース 1組
        山下 幸一郎(2) 下関長府中
3位 57.62 タイムレース 1組
        三河 宥知(2) 下松末武中
4位 57.87 タイムレース 1組
        脇坂 龍人(2) 下関長府中
5位 58.41 タイムレース 1組
        山中 翔貴(2) 県下関中等中
6位 58.57 タイムレース 1組
        本村 咲太(2) 周南富田中
7位 58.84 タイムレース 6組
        静間 凌輔(2) 豊北中
8位 58.99 タイムレース 1組
        加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
9位 59.39 タイムレース 1組
        中島 歩(2) 下関垢田中
10位 59.96 タイムレース 2組
        西元 幸暉(2) 田布施中
11位 60.71 タイムレース 1組
        窪井 叶亮(2) 光浅江中
12位 61.02 タイムレース 2組
        藤田 遼人(2) 下関玄洋中
13位 61.16 タイムレース 2組
        園田 一太(1) 大嶺中
14位 61.59 タイムレース 2組
        工藤 漱士(1) 下関玄洋中
15位 61.89 タイムレース 2組
        三浦 尚剛(2) 防府小野中
16位 61.98 タイムレース 2組
        大野 琥白(2) 周南太華中
17位 62.01 タイムレース 2組
        吉田 遼太郎(2) 大嶺中
18位 62.37 タイムレース 5組
        岡村 和音(2) 宇部厚南中
19位 62.84 タイムレース 2組
        三木 義之(1) 下関東部中
20位 63.25 タイムレース 6組
        原田 朱吏(2) 下関山の田中
21位 63.33 タイムレース 4組
        中本 迅音(2) 小野田中
22位 63.58 タイムレース 5組
        椎木 大翔(1) 高川学園中
23位 63.72 タイムレース 4組
        木村 伊吹(2) 柳井中
24位 64.10 タイムレース 3組
        田中 翔太(1) 宇部黒石中
25位 64.39 タイムレース 2組
        前田 昂太(1) 下関勝山中
26位 64.54 タイムレース 3組
        森重 迅翔(1) 周南岐陽中
27位 65.77 タイムレース 5組
        岩崎 有輝(1) 下関山の田中
28位 66.12 タイムレース 6組
        坪根 悠(2) 光井中
29位 66.22 タイムレース 4組
        山本 温毅(1) 岩国川下中
30位 66.70 タイムレース 3組
        藤本 桂史(2) 上宇部中
31位 66.72 タイムレース 3組
        森 詩紋(2) 小野田中
32位 67.80 タイムレース 6組
        村上 弘一(1) 柳井中
33位 68.09 タイムレース 3組
        星田 真武(2) 防府桑山中
34位 68.30 タイムレース 5組
        木村 陽太(2) 周南富田中
35位 68.99 タイムレース 5組
        長尾 龍之介(2) 岩国川下中
36位 70.06 タイムレース 5組
        植木 真一(2) 下松末武中
37位 70.39 タイムレース 6組
        原田 蒼介(1) 下松中
38位 72.21 タイムレース 4組
        浅原 諒(1) 下関日新中
39位 72.26 タイムレース 3組
        村上 蓮(2) 萩東中
40位 72.32 タイムレース 3組
        立石 凌斗(2) 下関垢田中
41位 72.47 タイムレース 6組
        南 美靖(1) 防府華陽中
42位 75.79 タイムレース 5組
        中川 煌牙(1) 防府華陽中
43位 76.47 タイムレース 4組
        向田 匠吾(1) 木屋川中
44位 76.62 タイムレース 3組
        梅田 恭一郎(1) 宇部黒石中
45位 76.92 タイムレース 5組
        内田 陸斗(2) 周南桜田中
46位 79.73 タイムレース 5組
        福目 光市(1) 木屋川中
47位 80.07 タイムレース 4組
        吉武 駿(1) 防府桑山中
ランキング
1位 2.08.32 タイムレース 1組
        沼野 勇太(2) 周南富田中
2位 2.13.57 タイムレース 2組
        高橋 霧人(2) 岩国中
3位 2.14.51 タイムレース 1組
        宮原 翼太(2) 上宇部中
4位 2.15.04 タイムレース 1組
        山本 祐成(2) 萩西中
5位 2.15.92 タイムレース 5組
        佐山 青(1) 周南富田中
6位 2.16.42 タイムレース 1組
        清本 快(1) 下関向洋中
7位 2.17.27 タイムレース 1組
        鬼村 泰史(2) 下関長府中
8位 2.17.69 タイムレース 1組
        松野 啓大(2) 周南岐陽中
9位 2.18.17 タイムレース 1組
        鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
10位 2.18.76 タイムレース 1組
        原田 大輝(2) 宇部厚南中
11位 2.18.97 タイムレース 1組
        岩本 治樹(2) 下関川中中
12位 2.19.12 タイムレース 1組
        藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
13位 2.19.57 タイムレース 2組
        西野 旺芽(1) 防府国府中
14位 2.19.91 タイムレース 5組
        大原 蓮(1) 山陽小野田高千帆中
15位 2.20.47 タイムレース 5組
        久保田 琉生(2) 山口大内中
16位 2.20.53 タイムレース 2組
        藤田 歩未(2) 下関垢田中
17位 2.21.09 タイムレース 1組
        堀永 澪(1) 周南熊毛中
18位 2.23.26 タイムレース 2組
        小早川 陸空(2) 宇部黒石中
19位 2.23.68 タイムレース 2組
        神田 昊明(2) 下松末武中
20位 2.23.95 タイムレース 3組
        松村 碧(1) 防府国府中
21位 2.24.41 タイムレース 3組
        奥山 紋朱(1) 下関玄洋中
22位 2.24.49 タイムレース 2組
        神吉 テオ(1) 光島田中
23位 2.24.56 タイムレース 2組
        柴田 幸士郎(2) 萩西中
24位 2.26.67 タイムレース 2組
        山田 稜真(2) 下松末武中
25位 2.26.74 タイムレース 2組
        礒辺 陽向(2) 上宇部中
26位 2.28.12 タイムレース 2組
        福田 悠真(1) 光島田中
27位 2.28.48 タイムレース 3組
        加藤 秀弥(1) 野田学園中
28位 2.29.06 タイムレース 5組
        宮部 慧至(2) 下関山の田中
29位 2.29.40 タイムレース 3組
        山県 未紅(2) 下関玄洋中
30位 2.29.52 タイムレース 2組
        市田 暖弥(1) 周防大島中
31位 2.29.82 タイムレース 4組
        井掛 巧都(2) 山口小郡中
32位 2.30.87 タイムレース 3組
        池田 佳祐(2) 岩国中
33位 2.31.47 タイムレース 3組
        向上 拓斗(2) 宇部黒石中
34位 2.32.05 タイムレース 3組
        小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
35位 2.32.50 タイムレース 4組
        三島 猛士(2) 小野田中
36位 2.33.03 タイムレース 2組
        橋本 悠(2) 下関垢田中
37位 2.33.07 タイムレース 4組
        有近 翔大(1) 防府右田中
38位 2.33.20 タイムレース 3組
        田原 陸斗(1) 山口鴻南中
39位 2.34.08 タイムレース 4組
        三浦 斗次(2) 山陽小野田高千帆中
40位 2.34.67 タイムレース 5組
        渡辺 統真(1) 防府右田中
41位 2.35.23 タイムレース 3組
        竹本 翔吏(2) 宇部厚南中
42位 2.35.31 タイムレース 2組
        藤井 爽介(1) 周南周陽中
43位 2.35.46 タイムレース 4組
        松本 雄悟(1) 下関日新中
44位 2.35.86 タイムレース 3組
        永松 蓮治(2) 周南周陽中
45位 2.36.66 タイムレース 3組
        堀 将真(1) 柳井中
46位 2.38.69 タイムレース 5組
        小田 凌輔(2) 田布施中
47位 2.39.14 タイムレース 5組
        江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
48位 2.40.77 タイムレース 3組
        大原 拓真(1) 下関東部中
49位 2.43.53 タイムレース 5組
        山下 涼介(2) 柳井中
50位 2.51.77 タイムレース 4組
        藤井 蒼太(2) 阿武中
51位 2.53.43 タイムレース 4組
        福田 航平(1) 防府桑山中
52位 2.56.06 タイムレース 4組
        野間 巧真(1) 防府小野中
53位 3.00.88 タイムレース 4組
        野間 龍人(1) 防府華陽中
54位 3.05.08 タイムレース 5組
        橋本 照真(1) 防府華陽中
55位 3.19.04 タイムレース 5組
        花根 驍(1) 小野田中
ランキング
1位 4.32.90 タイムレース【中2】 1組
        大浜 康瑛(2) 防府国府中
2位 4.35.11 タイムレース【中2】 1組
        吉中 航平(2) 下関向洋中
3位 4.35.86 タイムレース【中1】 1組
        末永 悠貴(1) 周南富田中
4位 4.35.95 タイムレース【中2】 1組
        中原 淳太(2) 防府国府中
5位 4.37.05 タイムレース【中2】 1組
        岡 暖人(2) 山口鴻南中
6位 4.38.21 タイムレース【中2】 2組
        中村 漣(2) 柳井中
7位 4.38.32 タイムレース【中2】 1組
        辻 貴司(2) 県下関中等中
8位 4.39.28 タイムレース【中1】 1組
        波佐間 匠(1) 下関勝山中
9位 4.39.91 タイムレース【中2】 1組
        竹重 真之介(2) 下関長府中
10位 4.40.10 タイムレース【中2】 1組
        松田 侑樹(2) 周南富田中
11位 4.40.31 タイムレース【中2】 1組
        徳光 泰知(2) 光島田中
12位 4.41.11 タイムレース【中2】 3組
        奥原 勘太(2) 岩国川下中
13位 4.41.39 タイムレース【中2】 1組
        沖田 蓮(2) 宇部黒石中
14位 4.41.44 タイムレース【中1】 1組
        古谷 隼士(1) 周南富田中
15位 4.41.97 タイムレース【中2】 1組
        重国 蒼(2) 周南福川中
16位 4.42.24 タイムレース【中2】 1組
        古野 達哉(2) 下関東部中
17位 4.43.62 タイムレース【中2】 2組
        北川 太陽(2) 岩国中
18位 4.44.11 タイムレース【中2】 2組
        小西 悠晴(2) 上宇部中
19位 4.44.15 タイムレース【中2】 1組
        日名内 悠登(2) 防府桑山中
20位 4.44.73 タイムレース【中1】 1組
        竹下 維杜(1) 下関垢田中
21位 4.44.74 タイムレース【中2】 1組
        藤井 朔也(2) 周南周陽中
22位 4.45.36 タイムレース【中1】 1組
        美濃 直弥(1) 防府桑山中
23位 4.45.89 タイムレース【中2】 1組
        松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
24位 4.46.03 タイムレース【中2】 3組
        村井 優斗(2) 下松末武中
25位 4.46.06 タイムレース【中2】 3組
        松田 遼史(2) 下松末武中
26位 4.47.80 タイムレース【中1】 1組
        三浦 悠斗(1) 周南周陽中
27位 4.47.91 タイムレース【中1】 1組
        児玉 憲衡(1) 県下関中等中
28位 4.48.09 タイムレース【中1】 1組
        杉原 蒼士(1) 萩西中
29位 4.48.26 タイムレース【中2】 2組
        矢村 勇輝(2) 田布施中
30位 4.48.96 タイムレース【中2】 2組
        柳田 晟志(2) 山口小郡中
31位 4.49.54 タイムレース【中1】 1組
        平尾 洸太郎(1) 防府国府中
32位 4.49.58 タイムレース【中2】 1組
        前原 侑和(2) 高川学園中
33位 4.50.12 タイムレース【中2】 2組
        国武 諒(2) 山陽小野田高千帆中
34位 4.50.13 タイムレース【中2】 2組
        岩政 佑樹(2) 柳井中
35位 4.50.28 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 大也(1) 周南福川中
36位 4.51.84 タイムレース【中1】 2組
        福重 空(1) 光島田中
37位 4.52.05 タイムレース【中1】 1組
        香川 優(1) 柳井中
38位 4.52.76 タイムレース【中1】 1組
        国本 力(1) 山口小郡中
39位 4.53.24 タイムレース【中1】 2組
        安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
40位 4.53.39 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 悠翔(1) 防府国府中
41位 4.53.81 タイムレース【中1】 2組
        松元 宙(1) 防府桑山中
42位 4.54.50 タイムレース【中1】 1組
        松野 佑海(1) 光島田中
43位 4.55.15 タイムレース【中2】 1組
        横川 暖太(2) 防府右田中
44位 4.55.46 タイムレース【中2】 2組
        上田 響(2) 旭中
45位 4.55.55 タイムレース【中1】 2組
        鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
46位 4.56.47 タイムレース【中2】 1組
        佐川 悠人(2) 下関日新中
47位 4.57.09 タイムレース【中2】 3組
        木村 宇寿(2) 長門深川中
48位 4.57.71 タイムレース【中1】 1組
        大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
49位 4.57.91 タイムレース【中1】 2組
        田原 稜麻(1) 周南岐陽中
50位 4.58.25 タイムレース【中2】 3組
        阿武 雄大(2) 下関山の田中
51位 4.59.14 タイムレース【中1】 2組
        藤井 りおん(1) 下関日新中
52位 4.59.28 タイムレース【中2】 1組
        村田 蛍太(2) 周南富田中
53位 5.00.58 タイムレース【中2】 2組
        山本 達也(2) 周防大島中
54位 5.00.98 タイムレース【中2】 2組
        渡辺 勇太(2) 山陽小野田高千帆中
55位 5.01.14 タイムレース【中1】 2組
        山下 大知(1) 周南周陽中
56位 5.02.24 タイムレース【中2】 3組
        石橋 壮河(2) 岩国中
57位 5.03.63 タイムレース【中1】 1組
        小関 涼也(1) 田布施中
58位 5.03.76 タイムレース【中1】 3組
        藤田 悠希(1) 柳井中
59位 5.03.80 タイムレース【中2】 2組
        井下 煉(2) 宇部西岐波中
60位 5.03.94 タイムレース【中1】 4組
        松葉 逞(1) 岩国中
61位 5.04.25 タイムレース【中1】 2組
        森田 一瑳(1) 萩西中
62位 5.04.31 タイムレース【中1】 2組
        大谷 将斎(1) 萩東中
63位 5.04.34 タイムレース【中2】 3組
        溝部 幸哉(2) 豊北中
64位 5.05.88 タイムレース【中2】 2組
        久間 知優(2) 宇部東岐波中
65位 5.06.39 タイムレース【中2】 2組
        森野 和騎(2) 光井中
66位 5.06.53 タイムレース【中2】 3組
        山田 叶和(2) 三見小中
67位 5.07.25 タイムレース【中1】 2組
        田村 有悠(1) 県下関中等中
68位 5.08.41 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 栞音(1) 山陽小野田高千帆中
69位 5.09.39 タイムレース【中1】 2組
        田中 翼(1) 周南岐陽中
70位 5.09.48 タイムレース【中1】 3組
        赤瀬 想優(1) 小野田中
71位 5.09.89 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 由規(1) 大嶺中
72位 5.10.21 タイムレース【中1】 1組
        南 航平(1) 宇部西岐波中
73位 5.10.45 タイムレース【中1】 4組
        西矢 大翔(1) 岩国中
74位 5.10.66 タイムレース【中2】 3組
        金子 宙斗(2) 萩西中
75位 5.11.48 タイムレース【中1】 2組
        山本 悠貴(1) 周南熊毛中
76位 5.12.92 タイムレース【中2】 2組
        高山 流星(2) 大嶺中
77位 5.13.22 タイムレース【中2】 2組
        松木 花道(2) 防府右田中
78位 5.13.40 タイムレース【中2】 3組
        勝野井 僚(2) 周南桜田中
79位 5.13.59 タイムレース【中2】 3組
        佐古 智一(2) 岩国川下中
80位 5.13.87 タイムレース【中2】 2組
        古田 和輝(2) 田布施中
81位 5.14.33 タイムレース【中2】 2組
        十河 航(2) 小野田中
82位 5.14.86 タイムレース【中1】 2組
        牧野 統悟(1) 上宇部中
83位 5.15.10 タイムレース【中1】 2組
        小川 颯太(1) 防府佐波中
84位 5.15.13 タイムレース【中1】 4組
        ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
85位 5.15.54 タイムレース【中1】 2組
        板東 皓太郎(1) 大嶺中
86位 5.16.29 タイムレース【中2】 3組
        松永 拓己(2) 周南福川中
87位 5.16.47 タイムレース【中2】 2組
        小林 鉄平(2) 宇部黒石中
88位 5.17.66 タイムレース【中1】 3組
        相本 煌大(1) 下松末武中
89位 5.18.15 タイムレース【中1】 3組
        松代 直人(1) 山口小郡中
90位 5.18.48 タイムレース【中1】 3組
        山下 亜漣(1) 防府右田中
91位 5.19.58 タイムレース【中1】 3組
        上西 幸成(1) 宇部東岐波中
92位 5.20.42 タイムレース【中1】 3組
        池田 洋斗(1) 宇部黒石中
93位 5.20.96 タイムレース【中2】 3組
        岩崎地 宏(2) 周南桜田中
94位 5.21.86 タイムレース【中1】 3組
        森重 太雅(1) 岩国麻里布中
95位 5.22.20 タイムレース【中1】 4組
        小松 優介(1) 下松末武中
96位 5.23.43 タイムレース【中2】 3組
        横山 歩輝(2) 防府小野中
97位 5.30.13 タイムレース【中1】 3組
        久保田 敬伍(1) 周防大島中
98位 5.34.64 タイムレース【中1】 4組
        平田 准一(1) 宇部常盤中
99位 5.36.60 タイムレース【中2】 3組
        伊藤 煌太朗(2) 防府桑山中
100位 5.37.43 タイムレース【中1】 3組
        田中 利来(1) 防府右田中
101位 5.38.36 タイムレース【中1】 4組
        高山 駿斗(1) 山口大附光中
102位 5.42.21 タイムレース【中1】 3組
        原田 裕盛(1) 山口徳地中
103位 5.43.77 タイムレース【中2】 3組
        白松 朋之(2) 阿武中
104位 5.44.06 タイムレース【中1】 4組
        阿武 和尊(1) 下関山の田中
105位 5.44.08 タイムレース【中1】 4組
        大中 涼雅(1) 防府華陽中
106位 5.49.74 タイムレース【中1】 4組
        橋本 蓮(1) 周南熊毛中
107位 5.56.29 タイムレース【中1】 4組
        西村 遥太郎(1) 木屋川中
108位 5.57.52 タイムレース【中1】 4組
        吉田 海斗(1) 下関日新中
109位 5.57.77 タイムレース【中1】 1組
        小林 伊織(1) 下関向洋中
110位 5.58.82 タイムレース【中1】 4組
        荒木 博翔(1) 防府華陽中
111位 6.01.15 タイムレース【中1】 4組
        植田 匠(1) 下関川中中
112位 6.08.77 タイムレース【中1】 4組
        久野 拓人(1) 下関山の田中
113位 6.17.62 タイムレース【中1】 4組
        下久保 晃我(1) 小野田中
ランキング
1位 9.34.90 タイムレース 1組
        木村 駿太(2) 周南太華中
2位 9.36.72 タイムレース 1組
        上領 啓太(2) 周南岐陽中
3位 9.41.18 タイムレース 1組
        佐伯 颯太(2) 周南富田中
4位 9.44.49 タイムレース 1組
        平川 瀬名(2) 山口鴻南中
5位 9.48.37 タイムレース 1組
        泉 晴仁(2) 下松末武中
6位 9.54.24 タイムレース 1組
        西野 泰河(2) 防府国府中
7位 9.55.57 タイムレース 1組
        山口 悠翔(2) 光浅江中
8位 10.06.62 タイムレース 1組
        松山 遥翔(2) 防府国府中
9位 10.09.63 タイムレース 1組
        原田 詢大(2) 防府右田中
10位 10.10.78 タイムレース 1組
        樽崎 大地(2) 周南周陽中
11位 10.14.49 タイムレース 1組
        藤本 華蓮(2) 光島田中
12位 10.37.44 タイムレース 2組
        山本 蒼空(2) 小野田中
13位 10.38.61 タイムレース 1組
        佐竹 来都(2) 下関川中中
14位 10.45.10 タイムレース 2組
        山本 樹(2) 下松末武中
15位 10.45.22 タイムレース 1組
        中島 優大(2) 防府桑山中
16位 10.49.56 タイムレース 2組
        青木 智洋(2) 小野田中
17位 10.51.09 タイムレース 2組
        小林 和翔(2) 周南富田中
18位 10.51.50 タイムレース 2組
        栢原 哲也(1) 周南周陽中
19位 10.56.19 タイムレース 1組
        永田 悠人(2) 柳井中
20位 10.56.91 タイムレース 1組
        上村 吏玖(1) 光島田中
21位 10.58.59 タイムレース 2組
        迫田 命聖(1) 柳井中
22位 11.03.70 タイムレース 2組
        赤木 宗謙(2) 山口徳地中
23位 11.03.79 タイムレース 2組
        羽鳥 太陽(1) 山口小郡中
24位 11.06.38 タイムレース 2組
        末広 佑貴(1) 岩国中
25位 11.07.72 タイムレース 2組
        柳 友真(1) 山陽小野田高千帆中
26位 11.10.53 タイムレース 2組
        高山 大雅(2) 周南桜田中
27位 11.12.21 タイムレース 2組
        入江 悠斗(2) 防府桑山中
28位 11.15.59 タイムレース 2組
        北村 梨夢(1) 萩西中
29位 11.18.70 タイムレース 1組
        富山 優陽(2) 山陽小野田高千帆中
30位 11.40.79 タイムレース 2組
        原田 岳迪(1) 防府右田中
31位 12.05.93 タイムレース 2組
        桑原 蓮(2) 県下関中等中
32位 12.21.98 タイムレース 2組
        金井 朱音(1) 宇部黒石中
ランキング
1位 16.22(1.2) タイムレース 1組
        坂本 大輝(1) 光島田中
2位 16.29(1.2) タイムレース 1組
        前村 一颯(1) 下関東部中
3位 16.81(2.1) タイムレース 2組
        手嶋 蒼生(1) 周南富田中
4位 17.98(2.1) タイムレース 2組
        西本 大樹(1) 下関山の田中
5位 18.28(1.2) タイムレース 1組
        岩本 瑛人(1) 宇部西岐波中
6位 18.49(1.2) タイムレース 1組
        岩本 新史(1) 萩西中
7位 18.83(2.1) タイムレース 2組
        山本 睦生(1) 周南桜田中
8位 19.22(2.1) タイムレース 2組
        福永 羅依(1) 山陽小野田高千帆中
9位 19.26(1.2) タイムレース 1組
        教仙 庵吏(1) 下関川中中
10位 20.33(1.2) タイムレース 1組
        兼重 優志(1) 周南周陽中
11位 20.99(1.2) タイムレース 1組
        中村 由樹(1) 周南周陽中
12位 21.46(2.1) タイムレース 2組
        清崎 佑真(1) 上宇部中
ランキング
1位 16.61(2.7) タイムレース 1組
        久楽 太陽(2) 光浅江中
2位 17.01(2.7) タイムレース 1組
        清水 智崇(2) 周南岐陽中
3位 17.75(2.7) タイムレース 1組
        玉村 知大(2) 萩西中
4位 18.43(1.7) タイムレース 2組
        河本 煌志(2) 下松末武中
5位 18.51(1.7) タイムレース 2組
        倉橋 和希(2) 田布施中
6位 18.62(1.7) タイムレース 2組
        伊藤 拓海(2) 萩西中
7位 18.95(2.7) タイムレース 1組
        山村 透悟(2) 下関長府中
8位 19.13(1.7) タイムレース 2組
        松本 侠真(2) 宇部西岐波中
9位 19.37(1.7) タイムレース 2組
        奥田 空(2) 光浅江中
10位 20.14(2.7) タイムレース 1組
        弘川 陽斗(2) 下関川中中
ランキング
1位 47.21 タイムレース 5組
       周南富田中
2位 47.27 タイムレース 5組
       大嶺中
3位 47.77 タイムレース 5組
       光浅江中
4位 47.88 タイムレース 4組
       下関長府中
5位 48.34 タイムレース 3組
       山陽小野田高千帆中
6位 48.40 タイムレース 2組
       萩西中
7位 48.66 タイムレース 4組
       下松末武中
8位 48.68 タイムレース 4組
       下関日新中
9位 48.71 タイムレース 5組
       宇部西岐波中
10位 48.78 タイムレース 1組
       岩国川下中
10位 48.78 タイムレース 2組
       山口大附光中
12位 49.08 タイムレース 5組
       下関川中中
13位 49.11 タイムレース 1組
       山口鴻南中
14位 49.15 タイムレース 2組
       田布施中
15位 49.16 タイムレース 5組
       下関勝山中
16位 49.44 タイムレース 2組
       上宇部中
17位 49.90 タイムレース 1組
       防府華陽中
18位 50.01 タイムレース 2組
       下関山の田中
19位 50.27 タイムレース 5組
       光島田中
20位 50.38 タイムレース 2組
       周南岐陽中
21位 50.45 タイムレース 2組
       下関垢田中
22位 50.47 タイムレース 3組
       萩東中
23位 50.53 タイムレース 4組
       防府桑山中
24位 50.82 タイムレース 3組
       防府右田中
25位 51.29 タイムレース 4組
       周南福川中
26位 51.56 タイムレース 3組
       周南熊毛中
27位 51.64 タイムレース 1組
       宇部黒石中
28位 51.65 タイムレース 3組
       小野田中
29位 51.66 タイムレース 4組
       宇部東岐波中
30位 51.73 タイムレース 3組
       下関東部中
31位 51.83 タイムレース 1組
       防府国府中
32位 51.90 タイムレース 1組
       岩国中
33位 52.13 タイムレース 1組
       柳井中
34位 52.34 タイムレース 1組
       周南桜田中
35位 54.14 タイムレース 2組
       岩国麻里布中
ランキング
1位 1.70 決勝
        西村 悠希(2) 高川学園中
2位 1.61 決勝
        西久保 陽斗(2) 小野田中
2位 1.61 決勝
        石井 慧(2) 防府右田中
4位 1.55 決勝
        村田 陽(2) 周南桜田中
4位 1.55 決勝
        町田 雄渚(2) 防府右田中
4位 1.55 決勝
        穂谷 優斗(2) 岩国川下中
4位 1.55 決勝
        安田 翔大(2) 岩国川下中
8位 1.50 決勝
        副島 遼生(2) 下松末武中
9位 1.45 決勝
        浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
9位 1.45 決勝
        村田 伊吹(2) 下関長成中
9位 1.45 決勝
        安達 光琉(2) 周南富田中
12位 1.40 決勝
        福田 駆(2) 下松末武中
12位 1.40 決勝
        川村 琥太郎(2) 宇部黒石中
14位 1.35 決勝
        小方 渓心(2) 防府国府中
ランキング
1位 2.10 決勝
        花田 稔正(2) 防府佐波中
2位 2.00 決勝
        小原 涼(1) 防府佐波中
ランキング
1位 5.54(0.4) 決勝
        中尾 瞬也(2) 光井中
2位 5.48(1.7) 決勝
        上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
3位 5.45(0.6) 決勝
        宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
4位 5.34(0.7) 決勝
        高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 5.29(0.3) 決勝
        三谷 直也(2) 周南太華中
6位 5.26(-0.6) 決勝
        長木 智紀(2) 光浅江中
7位 5.20(-0.2) 決勝
        浜口 怜(2) 下関川中中
8位 5.04(0.8) 決勝
        福島 颯音(2) 光浅江中
9位 4.89(-0.2) 決勝
        林 慧飛(1) 防府国府中
10位 4.86(1.1) 決勝
        八木 将吾(2) 下松末武中
11位 4.84(0.0) 決勝
        中村 知駿(2) 萩東中
12位 4.81(1.4) 決勝
        山崎 虹介(2) 下松末武中
13位 4.67(-0.8) 決勝
        谷 昂汰郎(1) 周南熊毛中
14位 4.66(1.1) 決勝
        石川 颯人(2) 山口大附光中
15位 4.62(0.1) 決勝
        藤田 陽音(1) 防府国府中
16位 4.56(0.0) 決勝
        浜川 星太朗(2) 下関日新中
17位 4.49(-0.2) 決勝
        繁田 真拓(1) 萩西中
18位 4.48(0.2) 決勝
        木村 啓運(1) 萩西中
19位 4.40(-0.1) 決勝
        佐々木 瑠巳(2) 宇部西岐波中
20位 4.07(1.3) 決勝
        中村 颯人(1) 光島田中
21位 4.05(0.0) 決勝
        山根 直(1) 岩国中
22位 4.04(-1.4) 決勝
        須村 蓮(1) 宇部黒石中
23位 3.98(0.5) 決勝
        藤本 怜良(1) 長門菱海中
24位 3.97(1.4) 決勝
        佐伯 綾汰朗(1) 宇部黒石中
25位 3.88(1.6) 決勝
        栗本 武(1) 光島田中
26位 3.81(-0.1) 決勝
        小宮 遼(1) 周南周陽中
27位 3.79(-0.4) 決勝
        原田 瑞生(1) 周南周陽中
28位 3.65(0.0) 決勝
        中村 啓人(1) 大嶺中
29位 3.38(-0.9) 決勝
        藤井 太雅(1) 宇部藤山中
29位 3.38(0.0) 決勝
        藤山 源生(1) 須佐中
31位 3.04(-0.8) 決勝
        日高 悠斗(1) 木屋川中
32位 2.93(1.7) 決勝
        阿比留 舜(1) 下関山の田中
ランキング
1位 10.71 決勝
        甲田 悠稀(2) 晃英館中
2位 10.64 決勝
        中原 悠一郎(2) 防府桑山中
3位 10.60 決勝
        石川 育羽(2) 光島田中
4位 10.13 決勝
        福江 秀人(2) 山口大内中
5位 9.47 決勝
        村田 利玖(2) 萩東中
6位 7.49 決勝
        小室 慶仁(1) 下関山の田中
7位 7.29 決勝
        鈴木 雄悟(1) 宇部黒石中
8位 7.17 決勝
        本村 啓太(2) 周南富田中
9位 7.04 決勝
        水津 敬太(2) 山口徳地中
10位 7.00 決勝
        藤本 奏(2) 萩東中
11位 6.76 決勝
        藤田 翔琉(2) 周南熊毛中
12位 6.70 決勝
        中川 慧大(1) 上宇部中
13位 5.51 決勝
        中島 柊(1) 下関垢田中
14位 5.47 決勝
        鬼村 玲司(2) 下松末武中
15位 5.30 決勝
        米山 実(1) 岩国川下中
16位 5.26 決勝
        小山 寛太(2) 小野田中
17位 5.08 決勝
        石田 喜丈(1) 田布施中
18位 4.91 決勝
        篠田 航希(1) 大嶺中
19位 3.70 決勝
        魚谷 史智(1) 周南富田中
20位 3.52 決勝
        河村 正(1) 宇部常盤中
ランキング
1位 12.85(0.9) 予選【中2】 5組
        藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 12.98(0.8) 決勝【中2】
        藤井 紗夢(2) 周南富田中
3位 13.09(0.8) 決勝【中2】
        岡本 悠希(2) 潟上中
4位 13.11(0.8) 決勝【中2】
        上田 晴子(2) 長門深川中
5位 13.12(0.3) 予選【中2】 8組
        立川 優菜(2) 周南周陽中
6位 13.13(0.8) 決勝【中2】
        立川 優菜(2) 周南周陽中
7位 13.22(0.8) 決勝【中2】
        前田 由依(2) 下関勝山中
8位 13.26(0.6) 予選【中2】 6組
        前田 由依(2) 下関勝山中
9位 13.28(0.7) 予選【中2】 4組
        岡本 悠希(2) 潟上中
10位 13.39(2.0) 予選【中2】 3組
        前野 ひより(2) 防府小野中
11位 13.40(0.8) 予選【中2】 1組
        上田 晴子(2) 長門深川中
12位 13.44(1.6) 決勝【中1】
        徳留 葵(1) 下関山の田中
13位 13.45(0.8) 決勝【中2】
        栢 芽生(2) 長門深川中
14位 13.53(2.0) 予選【中2】 3組
        白井 麗蘭(2) 萩西中
15位 13.54(0.1) 予選【中2】 9組
        栢 芽生(2) 長門深川中
16位 13.59(1.6) 決勝【中1】
        吉本 さつき(1) 防府小野中
17位 13.63(1.6) 決勝【中1】
        山角 きりこ(1) 長門深川中
18位 13.66(0.8) 決勝【中2】
        白井 麗蘭(2) 萩西中
19位 13.70(2.4) 予選【中2】 7組
        河本 美蘭子(2) 仙崎中
20位 13.76(0.8) 決勝【中2】
        前野 ひより(2) 防府小野中
21位 13.78(0.7) 予選【中2】 4組
        池田 華音(2) 下関勝山中
22位 13.79(1.6) 決勝【中1】
        渡辺 凛(1) 周南富田中
22位 13.79(0.2) 予選【中1】 1組
        徳留 葵(1) 下関山の田中
24位 13.81(0.3) 予選【中2】 2組
        田原 夢夏(2) 下関彦島中
24位 13.81(1.6) 決勝【中1】
        前田 唯月(1) 柳井中
26位 13.84(0.1) 予選【中2】 9組
        田端 花帆(2) 防府国府中
27位 13.87(0.6) 予選【中1】 4組
        渡辺 凛(1) 周南富田中
28位 13.88(0.6) 予選【中2】 6組
        福永 陽果(2) 岩国中
29位 13.96(0.3) 予選【中2】 2組
        磯部 桃花(2) 山口鴻南中
30位 13.97(0.5) 予選【中1】 11組
        山角 きりこ(1) 長門深川中
31位 13.98(2.0) 予選【中1】 5組
        井上 真優(1) 下松末武中
32位 13.99(1.6) 決勝【中1】
        井上 真優(1) 下松末武中
33位 14.01(-0.4) 予選【中1】 9組
        前田 唯月(1) 柳井中
34位 14.05(1.7) 予選【中1】 3組
        中野 朱理(1) 下関東部中
34位 14.05(-0.7) 予選【中1】 7組
        吉本 さつき(1) 防府小野中
36位 14.07(2.4) 予選【中2】 7組
        藤野 美月(2) 下関川中中
36位 14.07(1.7) 予選【中1】 3組
        平井 夢杏(1) 下関勝山中
38位 14.12(0.5) 予選【中1】 6組
        秋月 麻里(1) 宇部常盤中
39位 14.24(2.0) 予選【中1】 5組
        金子 歩実(1) 萩東中
40位 14.25(1.6) 決勝【中1】
        中野 朱理(1) 下関東部中
41位 14.28(0.8) 予選【中2】 1組
        吉村 日那(2) 晃英館中
42位 14.29(0.6) 予選【中1】 4組
        安江 友里(1) 山口大附光中
42位 14.29(-0.3) 予選【中1】 10組
        中村 紗和子(1) 周南熊毛中
44位 14.32(0.9) 予選【中2】 5組
        岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
45位 14.33(0.9) 予選【中2】 5組
        戸川 美咲(2) 岩国川下中
46位 14.34(0.9) 予選【中2】 5組
        藤田 夏穂(2) 萩西中
47位 14.37(0.2) 予選【中1】 1組
        中村 柚希(1) 下関東部中
48位 14.40(2.0) 予選【中2】 3組
        菰田 愛美(2) 下関東部中
48位 14.40(-0.5) 予選【中1】 2組
        田中 桜空(1) 防府国府中
50位 14.44(-0.7) 予選【中1】 7組
        岡 志江莉(1) 大嶺中
51位 14.47(1.6) 決勝【中1】
        平井 夢杏(1) 下関勝山中
52位 14.52(0.1) 予選【中2】 9組
        久保田 ゆうな(2) 光井中
52位 14.52(0.3) 予選【中2】 8組
        堀江 小晴(2) 下関日新中
54位 14.53(0.7) 予選【中2】 4組
        塩見 咲心(2) 山口大内中
55位 14.55(0.2) 予選【中1】 1組
        大石 優奈(1) 防府国府中
56位 14.57(0.5) 予選【中1】 6組
        池田 柚歌(1) 山口鴻南中
57位 14.58(-0.4) 予選【中1】 9組
        高橋 あやめ(1) 周南太華中
58位 14.60(0.3) 予選【中2】 8組
        内永 心菜(2) 下関川中中
58位 14.60(0.6) 予選【中1】 4組
        浅弘 彩心(1) 周南周陽中
58位 14.60(-0.4) 予選【中1】 9組
        藤井 咲花(1) 周南岐陽中
61位 14.61(2.0) 予選【中2】 3組
        松尾 由菜(2) 山口徳地中
61位 14.61(0.6) 予選【中2】 6組
        岡本 彩花(2) 宇部西岐波中
61位 14.61(0.5) 予選【中1】 11組
        金子 華暖(1) 下関菊川中
64位 14.64(1.7) 予選【中1】 3組
        磯崎 紗花(1) 萩東中
65位 14.65(-0.3) 予選【中1】 10組
        大野 琴音(1) 下松末武中
66位 14.66(0.6) 予選【中1】 4組
        佐伯 美紗優(1) 山口大内中
66位 14.66(0.5) 予選【中1】 11組
        山根 美星(1) 田布施中
68位 14.67(0.3) 予選【中2】 2組
        鈴木 夢唯(2) 大嶺中
69位 14.69(0.8) 予選【中2】 1組
        大塚 芙結(2) 山口大附光中
70位 14.70(0.8) 予選【中2】 1組
        原 杏菜(2) 防府右田中
71位 14.71(0.1) 予選【中2】 9組
        荒井 日奈子(2) 大嶺中
71位 14.71(0.3) 予選【中2】 2組
        松井 花菜(2) 柳井中
71位 14.71(-0.7) 予選【中1】 7組
        久保 江里紗(1) 長門深川中
74位 14.72(1.7) 予選【中1】 3組
        河村 蒼奈(1) 下関垢田中
75位 14.73(2.4) 予選【中2】 7組
        重富 りん(2) 防府桑山中
75位 14.73(0.8) 予選【中2】 1組
        西山 心晴(2) 岩国中
75位 14.73(1.7) 予選【中1】 3組
        橋本 美月(1) 旭中
78位 14.74(-0.8) 予選【中1】 8組
        津田 歩南(1) 周南岐陽中
78位 14.74(-0.8) 予選【中1】 8組
        藤井 穂乃(1) 光浅江中
80位 14.76(0.9) 予選【中2】 5組
        川瀬 美桜(2) 防府佐波中
81位 14.77(0.9) 予選【中2】 5組
        青山 愛(2) 小野田中
81位 14.77(2.4) 予選【中2】 7組
        阿武 星来(2) 山口大内中
83位 14.78(2.0) 予選【中2】 3組
        占部 悠菜(2) 周南周陽中
84位 14.79(-0.5) 予選【中1】 2組
        堤 穂佳(1) 周南熊毛中
85位 14.80(-0.4) 予選【中1】 9組
        岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
86位 14.85(0.7) 予選【中2】 4組
        石田 愛梨(2) 下松末武中
87位 14.88(0.5) 予選【中1】 6組
        境田 佳穂(1) 下関菊川中
88位 14.89(2.0) 予選【中1】 5組
        池田 百花(1) 光浅江中
89位 14.90(-0.7) 予選【中1】 7組
        甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
90位 14.93(0.6) 予選【中2】 6組
        磯崎 ひかり(2) 高川学園中
90位 14.93(-0.5) 予選【中1】 2組
        渡辺 星花(1) 越ケ浜中
92位 14.95(-0.3) 予選【中1】 10組
        磯辺 香帆(1) 光島田中
93位 14.96(0.2) 予選【中1】 1組
        酒井 桃子(1) 岩国川下中
94位 14.99(2.0) 予選【中1】 5組
        松本 紗奈(1) 周南太華中
95位 15.07(-0.8) 予選【中1】 8組
        幸田 来弥(1) 岩国川下中
96位 15.08(2.0) 予選【中1】 5組
        永田 莉音(1) 防府佐波中
97位 15.09(2.4) 予選【中2】 7組
        鳥越 美衣(2) 周南熊毛中
98位 15.17(-0.7) 予選【中1】 7組
        中川 望鈴(1) 田布施中
98位 15.17(-0.5) 予選【中1】 2組
        吉富 翔子(1) 宇部黒石中
100位 15.18(0.5) 予選【中1】 6組
        中村 ひな乃(1) 周南桜田中
100位 15.18(0.3) 予選【中2】 8組
        宮園 真奈花(2) 下関山の田中
100位 15.18(2.4) 予選【中2】 7組
        野花 みひろ(2) 野田学園中
100位 15.18(0.7) 予選【中2】 4組
        石橋 理路(2) 須佐中
104位 15.20(-0.3) 予選【中1】 10組
        倉田 心優(1) 萩西中
105位 15.21(0.6) 予選【中2】 6組
        山崎 言葉(2) 宇部黒石中
106位 15.22(0.2) 予選【中1】 1組
        橋本 千亜季(1) 周南富田中
106位 15.22(2.0) 予選【中1】 5組
        幡田 莉央那(1) 柳井中
106位 15.22(0.1) 予選【中2】 9組
        古市 絢愛(2) 周南太華中
109位 15.24(0.5) 予選【中1】 11組
        吉原 穂花(1) 宇部西岐波中
109位 15.24(1.7) 予選【中1】 3組
        西岡 りり(1) 下関玄洋中
109位 15.24(0.3) 予選【中2】 8組
        村田 紗来(2) 防府右田中
112位 15.25(0.5) 予選【中1】 6組
        浜田 望寧(1) 下関垢田中
113位 15.27(0.6) 予選【中1】 4組
        乙丸 優羽(1) 萩西中
113位 15.27(0.6) 予選【中2】 6組
        瀬崎 望歩(2) 岩国川下中
115位 15.32(0.9) 予選【中2】 5組
        森 心咲(2) 山陽小野田高千帆中
116位 15.35(0.3) 予選【中2】 2組
        小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
116位 15.35(0.2) 予選【中1】 1組
        山本 瞳月(1) 山口大附光中
116位 15.35(0.3) 予選【中2】 8組
        丸林 優衣(2) 防府佐波中
116位 15.35(0.5) 予選【中1】 6組
        玉井 詩埜(1) 下関川中中
120位 15.38(-0.7) 予選【中1】 7組
        西永 詩乃(1) 下関川中中
121位 15.44(0.3) 予選【中2】 2組
        中村 咲弥(2) 防府桑山中
121位 15.44(0.7) 予選【中2】 4組
        原 優来(2) 野田学園中
123位 15.47(0.8) 予選【中2】 1組
        大森 彩那(2) 山口鴻南中
124位 15.49(0.9) 予選【中2】 5組
        中村 恵弥(2) 平生中
125位 15.50(-0.4) 予選【中1】 9組
        河村 悠花(1) 周南周陽中
126位 15.51(-0.7) 予選【中1】 7組
        伊藤 凛々(1) 阿武中
127位 15.52(0.5) 予選【中1】 6組
        末田 碧依(1) 宇部西岐波中
128位 15.54(-0.4) 予選【中1】 9組
        美澄 佳菜子(1) 山口小郡中
129位 15.57(1.7) 予選【中1】 3組
        岡崎 咲羽(1) 宇部常盤中
130位 15.58(-0.3) 予選【中1】 10組
        小林 音杏(1) 大井小中
131位 15.59(-0.3) 予選【中1】 10組
        松本 優花(1) 防府佐波中
131位 15.59(0.3) 予選【中2】 8組
        梅野 美咲(2) 宇部厚南中
131位 15.59(0.7) 予選【中2】 4組
        橋尾 芽依(2) 周南熊毛中
134位 15.61(0.8) 予選【中2】 1組
        谷口 芽彩(2) 下関菊川中
135位 15.62(0.8) 予選【中2】 1組
        松原 百花(2) 田布施中
135位 15.62(1.7) 予選【中1】 3組
        渡辺 佑奈(1) 宇部藤山中
137位 15.63(0.5) 予選【中1】 11組
        真鍋 めい(1) 宇部黒石中
138位 15.64(2.0) 予選【中1】 5組
        サプコタ サビナ(1) 岩国麻里布中
139位 15.65(-0.8) 予選【中1】 8組
        徳本 蒼(1) 防府右田中
140位 15.66(0.6) 予選【中1】 4組
        黒川 結菜(1) 下関勝山中
141位 15.71(1.7) 予選【中1】 3組
        高村 杏(1) 防府桑山中
141位 15.71(0.6) 予選【中1】 4組
        有松 瞳(1) 防府華陽中
143位 15.76(0.5) 予選【中1】 11組
        斎藤 璃音(1) 山口徳地中
144位 15.78(0.2) 予選【中1】 1組
        武田 紗依(1) 山口大内中
145位 15.79(0.5) 予選【中1】 11組
        松井 初咲(1) 周南桜田中
145位 15.79(-0.4) 予選【中1】 9組
        水津 心(1) 阿武中
147位 15.81(0.1) 予選【中2】 9組
        大森 紗彩(2) 宇部黒石中
148位 15.83(0.5) 予選【中1】 11組
        中村 愛音(1) 越ケ浜中
149位 15.85(0.3) 予選【中2】 8組
        佐野 芹奈(2) 大島中
150位 15.87(0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 七海(1) 宇部厚南中
150位 15.87(0.1) 予選【中2】 9組
        弘重 恋苺(2) 柳井中
152位 15.89(-0.8) 予選【中1】 8組
        山崎 遥花(1) 周南福川中
153位 15.90(-0.5) 予選【中1】 2組
        岩本 杏子(1) 須佐中
154位 15.92(-0.7) 予選【中1】 7組
        銑川 真季(1) 県下関中等中
155位 15.93(-0.5) 予選【中1】 2組
        岡田 奈那美(1) 防府華陽中
156位 15.94(2.0) 予選【中2】 3組
        杉本 亜美(2) 防府国府中
157位 15.95(2.0) 予選【中1】 5組
        鈴木 心萌虹(1) 旭中
158位 16.00(-0.8) 予選【中1】 8組
        河野 一伽(1) 下関向洋中
159位 16.03(0.5) 予選【中1】 6組
        山村 結愛(1) 大嶺中
160位 16.08(-0.8) 予選【中1】 8組
        石橋 和奈(1) 防府桑山中
161位 16.09(0.6) 予選【中2】 6組
        竹内 観音(2) 旭中
161位 16.09(-0.5) 予選【中1】 2組
        木村 杏奈(1) 周防大島中
163位 16.16(0.1) 予選【中2】 9組
        山元 桜姫(2) 田布施中
164位 16.19(0.8) 予選【中2】 1組
        木戸 遥(2) 周南岐陽中
165位 16.30(2.4) 予選【中2】 7組
        阿武 夏希(2) 福栄小中
166位 16.33(0.7) 予選【中2】 4組
        牧野 美優(2) 大島中
167位 16.42(2.0) 予選【中2】 3組
        伊藤 咲空(2) 須佐中
168位 16.60(-0.7) 予選【中1】 7組
        福田 あこ(1) 平生中
169位 16.62(2.0) 予選【中1】 5組
        水落 愛華(1) 岩国中
170位 16.84(-0.3) 予選【中1】 10組
        井村 莉子(1) 須佐中
171位 16.99(-0.8) 予選【中1】 8組
        高橋 智佳(1) 岩国中
172位 17.03(0.5) 予選【中1】 11組
        鍵本 菜々海(1) 大島中
173位 17.12(0.5) 予選【中1】 6組
        渡辺 華奈(1) 宇部藤山中
174位 17.26(0.6) 予選【中1】 4組
        河内 晴香(1) 山陽小野田高千帆中
175位 17.29(-0.4) 予選【中1】 9組
        末成 初美(1) 萩むつみ中
ランキング
1位 27.91(1.8) 決勝
        岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
2位 28.22(1.8) 決勝
        小山 ゆい(2) 周南周陽中
3位 28.35(1.8) 決勝
        田中 彩葉(2) 下関長府中
4位 28.40(1.0) 予選 2組
        小山 ゆい(2) 周南周陽中
5位 28.41(1.8) 決勝
        吉岡 陽菜(2) 防府国府中
6位 28.50(0.0) 予選 6組
        田中 彩葉(2) 下関長府中
7位 28.61(1.1) 予選 3組
        吉岡 陽菜(2) 防府国府中
8位 28.77(-0.2) 予選 7組
        岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
9位 28.79(0.2) 予選 5組
        三井 涼加(2) 山口小郡中
10位 28.80(1.8) 決勝
        三井 涼加(2) 山口小郡中
11位 29.26(1.8) 決勝
        堀 結月(2) 小野田中
12位 29.32(1.8) 決勝
        藤川 七海(1) 下関山の田中
13位 29.45(1.1) 予選 3組
        藤川 七海(1) 下関山の田中
14位 29.57(0.0) 予選 6組
        堀 結月(2) 小野田中
15位 29.66(0.0) 予選 6組
        浜村 響(1) 萩西中
16位 29.89(1.8) 決勝
        浜村 響(1) 萩西中
17位 30.04(2.8) 予選 4組
        横田 純菜(2) 下関勝山中
18位 30.15(-0.2) 予選 7組
        原野 妃菜(1) 周南桜田中
19位 30.17(-1.2) 予選 1組
        黒石 紗来(2) 下関勝山中
20位 30.24(2.8) 予選 4組
        松尾 寧音(2) 山口小郡中
21位 30.35(1.1) 予選 3組
        番屋 もえ(1) 萩東中
22位 30.47(1.0) 予選 2組
        宝迫 百果(2) 光浅江中
23位 30.54(2.8) 予選 4組
        宗野 芽生(2) 宇部厚南中
24位 30.56(0.2) 予選 5組
        後藤 留美(1) 下松末武中
25位 30.60(-1.2) 予選 1組
        奈良 愛琉(2) 下関川中中
26位 30.71(1.0) 予選 2組
        木下 結菜(2) 防府国府中
27位 30.74(1.1) 予選 3組
        田中 結月果(2) 下関川中中
28位 30.92(0.2) 予選 5組
        野村 萌(1) 光浅江中
29位 31.05(0.0) 予選 6組
        宮園 彩夢(1) 下関菊川中
30位 31.19(1.1) 予選 3組
        山本 美央(2) 周南太華中
31位 31.33(-0.2) 予選 7組
        宮本 夏光(1) 萩東中
32位 31.37(-0.2) 予選 7組
        万谷 結(2) 防府桑山中
33位 31.50(0.2) 予選 5組
        国本 羅夢(2) 周南周陽中
34位 31.63(0.2) 予選 5組
        中野 陽和(1) 周南岐陽中
35位 31.64(-1.2) 予選 1組
        下祢 瑠季彩(2) 平生中
36位 31.78(-1.2) 予選 1組
        沢原 莉唯(1) 下関玄洋中
37位 31.89(2.8) 予選 4組
        浅谷 日加里(2) 防府佐波中
38位 31.91(1.1) 予選 3組
        上川 夏音(1) 柳井中
39位 32.10(0.0) 予選 6組
        伊藤 梨乃亜(2) 岩国中
40位 32.13(-0.2) 予選 7組
        黒木 つぐみ(1) 下松末武中
41位 32.14(2.8) 予選 4組
        吉田 唯花(1) 周南岐陽中
42位 32.15(-1.2) 予選 1組
        佐古 鈴奈(1) 周南富田中
43位 32.19(-0.2) 予選 7組
        山原 陽奈(2) 柳井中
44位 32.26(2.8) 予選 4組
        岡本 蒼生(2) 下関山の田中
45位 32.39(0.0) 予選 6組
        森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
46位 32.47(-1.2) 予選 1組
        山本 光桜(2) 周南熊毛中
47位 32.94(1.0) 予選 2組
        中野 桃(1) 下関日新中
48位 33.25(-1.2) 予選 1組
        大下 はるる(1) 下関菊川中
49位 33.40(1.1) 予選 3組
        平尾 伊呂華(2) 須佐中
50位 33.77(-0.2) 予選 7組
        仲子 結愛(1) 周南熊毛中
51位 33.79(1.0) 予選 2組
        植野 真央(2) 防府桑山中
52位 33.82(0.2) 予選 5組
        小松 美衣奈(2) 防府右田中
53位 33.93(1.0) 予選 2組
        大串 羽叶(2) 宇部黒石中
54位 34.04(2.8) 予選 4組
        林 澪那(2) 須佐中
55位 34.35(0.0) 予選 6組
        村田 朱里(1) 大嶺中
56位 34.42(0.0) 予選 6組
        末竹 恵利花(1) 越ケ浜中
57位 34.97(1.1) 予選 3組
        木村 夏帆(1) 越ケ浜中
58位 35.31(0.2) 予選 5組
        福永 琴音(2) 宇部黒石中
59位 35.84(2.8) 予選 4組
        安村 弥々(2) 大島中
ランキング
1位 61.85 タイムレース 1組
        温品 晴(2) 光浅江中
2位 64.44 タイムレース 1組
        生田 帆南(2) 小野田中
3位 65.32 タイムレース 1組
        畠中 南月(2) 下関菊川中
4位 66.64 タイムレース 1組
        河村 小夏(2) 周南周陽中
5位 67.07 タイムレース 1組
        津山 結菜(2) 周南富田中
6位 67.95 タイムレース 2組
        和田 菜月(1) 山口小郡中
7位 68.36 タイムレース 1組
        堀 晴香(2) 周南周陽中
8位 68.67 タイムレース 6組
        崎下 莉子(2) 下関山の田中
9位 68.93 タイムレース 2組
        中野 恵理(2) 平生中
10位 68.95 タイムレース 3組
        藤井 琉花(2) 宇部黒石中
11位 69.09 タイムレース 3組
        田中 詠(2) 周南岐陽中
12位 69.10 タイムレース 2組
        大森 楓菜(1) 周南太華中
13位 69.20 タイムレース 6組
        兼常 真帆(2) 山口川西中
14位 69.27 タイムレース 5組
        大野 瑛子(2) 下関山の田中
15位 69.30 タイムレース 2組
        伊藤 あさひ(2) 宇部厚南中
16位 70.20 タイムレース 5組
        立川 千夏(1) 柳井中
17位 70.25 タイムレース 5組
        山本 陽向(2) 山口鴻南中
18位 70.59 タイムレース 2組
        佐井門 凛花(2) 防府国府中
19位 70.86 タイムレース 2組
        吉岡 千桜(1) 阿武中
20位 71.12 タイムレース 3組
        中山 彩花(2) 宇部藤山中
21位 71.40 タイムレース 3組
        秋山 小和(1) 下関菊川中
22位 71.58 タイムレース 3組
        光永 彩菜(2) 下関日新中
23位 72.15 タイムレース 6組
        原田 結衣(1) 宇部藤山中
24位 72.69 タイムレース 4組
        荒木 詩遥(1) 下関勝山中
25位 73.17 タイムレース 2組
        土井 友莉(2) 下関勝山中
26位 73.82 タイムレース 6組
        小野本 アリエラ桜(1) 柳井中
27位 73.94 タイムレース 6組
        黒瀬 心咲(1) 下関日新中
28位 74.08 タイムレース 2組
        吉住 祐子(2) 下関長府中
29位 74.35 タイムレース 3組
        村上 瑞幸(2) 宇部西岐波中
30位 74.93 タイムレース 4組
        松崎 遥(1) 山口小郡中
31位 75.06 タイムレース 4組
        野村 比奈姫(1) 周南岐陽中
32位 76.13 タイムレース 3組
        白石 葵陽来(1) 萩東中
33位 77.12 タイムレース 5組
        中村 萌々華(2) 防府桑山中
34位 77.72 タイムレース 3組
        奥田 悠月(2) 上宇部中
35位 78.96 タイムレース 5組
        下重 美尋(1) 岩国中
36位 80.01 タイムレース 5組
        高橋 和優(1) 山口大内中
37位 80.14 タイムレース 1組
        梅本 優愛(1) 光島田中
38位 80.61 タイムレース 4組
        上田 雪音(1) 萩東中
39位 80.85 タイムレース 4組
        黒岩 穂香(2) 防府国府中
40位 82.34 タイムレース 6組
        皆田 莉来(1) 田布施中
41位 84.79 タイムレース 5組
        元川 透花(1) 周南桜田中
ランキング
1位 2.18.58 タイムレース【中2】 1組
        和久利 千愛(2) 長門深川中
2位 2.18.97 タイムレース【中2】 1組
        玉本 莉子(2) 周南熊毛中
3位 2.27.13 タイムレース【中2】 1組
        政次 梨花(2) 柳井中
4位 2.27.62 タイムレース【中2】 1組
        青木 美空(2) 山口湯田中
5位 2.27.72 タイムレース【中1】 1組
        卯城 綾埜(1) 萩東中
6位 2.28.32 タイムレース【中2】 1組
        海地 さやか(2) 高川学園中
7位 2.28.82 タイムレース【中2】 1組
        宮本 紗良(2) 田布施中
8位 2.29.10 タイムレース【中1】 1組
        吉村 みづき(1) 下関菊川中
9位 2.29.13 タイムレース【中2】 1組
        大下 心花(2) 下関菊川中
10位 2.29.28 タイムレース【中2】 1組
        西本 琴梨(2) 県下関中等中
11位 2.29.31 タイムレース【中1】 1組
        河村 莉奈(1) 高川学園中
12位 2.29.93 タイムレース【中1】 1組
        長岡 愛果(1) 萩東中
13位 2.30.28 タイムレース【中1】 1組
        三井 春果(1) 宇部西岐波中
14位 2.30.70 タイムレース【中1】 1組
        山本 絢楓(1) 周南周陽中
15位 2.31.53 タイムレース【中1】 1組
        滝口 愛望(1) 周南岐陽中
16位 2.33.61 タイムレース【中2】 2組
        根賀 千沙希(2) 高川学園中
17位 2.35.48 タイムレース【中1】 1組
        三好 風実(1) 宇部東岐波中
18位 2.35.86 タイムレース【中1】 1組
        白坂 寧々(1) 高川学園中
19位 2.36.73 タイムレース【中1】 1組
        大池 友莉(1) 周南周陽中
20位 2.36.99 タイムレース【中2】 1組
        土屋 真子(2) 周南熊毛中
21位 2.37.91 タイムレース【中1】 1組
        松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
22位 2.38.12 タイムレース【中2】 1組
        恒富 七海(2) 周南岐陽中
23位 2.38.17 タイムレース【中2】 2組
        佐々木 伶(2) 周南岐陽中
24位 2.38.37 タイムレース【中2】 2組
        北村 百映(2) 県下関中等中
25位 2.38.42 タイムレース【中1】 2組
        武田 優希(1) 光浅江中
26位 2.38.66 タイムレース【中1】 1組
        大和 るるか(1) 宇部黒石中
27位 2.38.88 タイムレース【中1】 2組
        岩田 まりん(1) 下関玄洋中
28位 2.39.06 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 愛華(1) 周南岐陽中
29位 2.39.81 タイムレース【中1】 2組
        川西 七菜子(1) 宇部厚南中
30位 2.39.94 タイムレース【中2】 4組
        秋山 柚乃(2) 岩国川下中
31位 2.40.30 タイムレース【中1】 2組
        中野 真緒(1) 田布施中
32位 2.40.76 タイムレース【中2】 1組
        梅木 花菜衣(2) 下関川中中
33位 2.41.29 タイムレース【中2】 2組
        原田 一葉(2) 周南富田中
34位 2.41.34 タイムレース【中2】 3組
        植田 比菜乃(2) 下関玄洋中
35位 2.41.71 タイムレース【中1】 2組
        後藤 琉月(1) 周防大島中
36位 2.41.95 タイムレース【中2】 2組
        岡本 澪(2) 周南周陽中
37位 2.41.99 タイムレース【中2】 1組
        宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
38位 2.42.02 タイムレース【中1】 2組
        徳永 栞(1) 平生中
38位 2.42.02 タイムレース【中1】 2組
        山田 ひらり(1) 平生中
40位 2.42.68 タイムレース【中1】 3組
        幸明 咲希(1) 宇部常盤中
41位 2.43.11 タイムレース【中2】 2組
        山崎 乃恵瑠(2) 防府桑山中
42位 2.43.18 タイムレース【中2】 2組
        勝本 愛子(2) 下関日新中
43位 2.43.21 タイムレース【中2】 2組
        井上 紗和(2) 萩東中
44位 2.43.63 タイムレース【中2】 2組
        岩瀬 羽未(2) 周南周陽中
45位 2.43.68 タイムレース【中1】 3組
        福本 詩歩(1) 下関菊川中
46位 2.43.84 タイムレース【中1】 2組
        稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
47位 2.44.07 タイムレース【中2】 4組
        滝 琴那(2) 山陽小野田高千帆中
48位 2.44.08 タイムレース【中1】 2組
        橋本 七海(1) 下松末武中
49位 2.44.20 タイムレース【中1】 5組
        原田 歩未(1) 下関山の田中
50位 2.44.33 タイムレース【中1】 3組
        高橋 ゆう(1) 山口小郡中
51位 2.44.90 タイムレース【中2】 2組
        原 若菜(2) 山口大内中
52位 2.45.29 タイムレース【中2】 2組
        山本 栞(2) 上宇部中
53位 2.45.59 タイムレース【中2】 2組
        中薗 百々羽(2) 下関勝山中
54位 2.46.09 タイムレース【中1】 2組
        田中 結子(1) 柳井中
55位 2.46.65 タイムレース【中1】 3組
        江本 はづき(1) 周防大島中
56位 2.47.26 タイムレース【中1】 2組
        久保 和奏(1) 下関日新中
57位 2.47.62 タイムレース【中2】 4組
        椋 恋香(2) 岩国川下中
58位 2.47.88 タイムレース【中1】 3組
        中村 雛音(1) 宇部黒石中
59位 2.48.09 タイムレース【中1】 3組
        的野 杏莉(1) 防府佐波中
60位 2.48.13 タイムレース【中1】 3組
        松宮 夢乃(1) 防府佐波中
61位 2.48.41 タイムレース【中1】 4組
        野藁 結香(1) 防府国府中
62位 2.48.85 タイムレース【中2】 3組
        渡根 英恵(2) 下松末武中
63位 2.49.25 タイムレース【中1】 5組
        大河内 陽愛(1) 下関長府中
64位 2.49.40 タイムレース【中2】 3組
        吉富 七絵(2) 宇部西岐波中
65位 2.49.69 タイムレース【中2】 2組
        松本 るり(2) 山口鴻南中
66位 2.49.74 タイムレース【中1】 2組
        高松 茉央(1) 長門深川中
67位 2.50.07 タイムレース【中1】 5組
        田弘 亜月(1) 岩国川下中
68位 2.50.98 タイムレース【中1】 5組
        林 かほり(1) 防府華陽中
69位 2.51.25 タイムレース【中1】 4組
        中村 夕璃(1) 長門深川中
70位 2.51.56 タイムレース【中1】 3組
        八木 咲樹(1) 下関勝山中
71位 2.52.01 タイムレース【中2】 3組
        秋山 桜月(2) 宇部黒石中
72位 2.52.39 タイムレース【中1】 3組
        中野 胡春(1) 越ケ浜中
73位 2.52.50 タイムレース【中2】 3組
        荒瀬 心夏(2) 防府桑山中
74位 2.52.57 タイムレース【中1】 5組
        富永 陽愛(1) 防府国府中
75位 2.52.78 タイムレース【中1】 5組
        村中 彩(1) 岩国川下中
76位 2.53.21 タイムレース【中2】 3組
        松岡 彩乃(2) 小野田中
77位 2.54.95 タイムレース【中1】 3組
        大貝 桜(1) 下関垢田中
78位 2.55.14 タイムレース【中1】 4組
        中村 舞梅(1) 阿武中
79位 2.55.87 タイムレース【中1】 4組
        池田 稀々楓(1) 阿武中
80位 2.56.04 タイムレース【中1】 4組
        梨木 咲来那(1) 防府右田中
81位 2.56.22 タイムレース【中1】 5組
        馮 ?然(1) 柳井中
82位 2.56.67 タイムレース【中2】 4組
        大平 乃愛(2) 岩国麻里布中
83位 2.57.41 タイムレース【中2】 3組
        岡本 芽久(2) 下松末武中
84位 2.57.96 タイムレース【中1】 4組
        長田 潤美(1) 上宇部中
85位 2.59.74 タイムレース【中1】 3組
        藤井 心希(1) 岩国麻里布中
86位 2.59.75 タイムレース【中2】 4組
        藤川 彩(2) 岩国中
87位 3.00.80 タイムレース【中2】 3組
        池田 ひかり(2) 下関菊川中
88位 3.01.14 タイムレース【中2】 4組
        竹田 凛音(2) 宇部西岐波中
89位 3.02.12 タイムレース【中1】 4組
        大田 玲奈(1) 福栄小中
90位 3.02.35 タイムレース【中2】 4組
        原田 楓夏(2) 岩国中
91位 3.02.37 タイムレース【中1】 5組
        迫田 葉月(1) 山口大附光中
92位 3.02.70 タイムレース【中2】 4組
        沖広 麻美(2) 周防大島中
93位 3.03.04 タイムレース【中1】 4組
        荒木 唯(1) 下関川中中
94位 3.04.05 タイムレース【中1】 5組
        佐々木 柚衣(1) 田布施中
95位 3.05.71 タイムレース【中1】 4組
        北隅 蓮(1) 宇部西岐波中
96位 3.08.76 タイムレース【中1】 5組
        河村 紗也子(1) 下関向洋中
97位 3.08.95 タイムレース【中1】 4組
        末成 ゆき子(1) 萩むつみ中
98位 3.10.04 タイムレース【中1】 5組
        平原 佑紀(1) 岩国麻里布中
99位 3.12.32 タイムレース【中2】 3組
        幹 あいみ(2) 防府佐波中
100位 3.15.40 タイムレース【中2】 4組
        横川 沙依(2) 周南富田中
101位 3.15.75 タイムレース【中1】 5組
        林 瑛凛紗(1) 周南富田中
102位 3.19.38 タイムレース【中2】 3組
        河野 小夏(2) 萩東中
103位 3.25.84 タイムレース【中2】 4組
        山根 瑠菜(2) 萩西中
ランキング
1位 4.39.82 タイムレース 1組
        金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 4.45.27 タイムレース 1組
        河本 咲恵(1) 周南周陽中
3位 4.47.61 タイムレース 1組
        島野 星来(2) 宇部厚南中
4位 4.50.32 タイムレース 1組
        安藤 美月(1) 防府右田中
5位 4.51.41 タイムレース 1組
        安村 美佑(2) 周南菊川中
6位 4.57.90 タイムレース 1組
        三森 麻琴(2) 周南太華中
7位 5.06.03 タイムレース 1組
        清木 美来(2) 周南菊川中
8位 5.07.23 タイムレース 1組
        安田 遥香(2) 光浅江中
9位 5.10.13 タイムレース 1組
        伊東 歩美(2) 山陽小野田高千帆中
10位 5.13.12 タイムレース 1組
        佐藤 悠(2) 周南福川中
11位 5.13.54 タイムレース 2組
        藤津 柑菜(1) 長門深川中
12位 5.14.91 タイムレース 1組
        後藤 優伽(2) 山口鴻南中
13位 5.16.80 タイムレース 2組
        山本 凛々子(2) 防府国府中
14位 5.18.03 タイムレース 1組
        高野 瑞晴(2) 山陽小野田高千帆中
15位 5.18.32 タイムレース 2組
        楠 樹乃(2) 光浅江中
16位 5.20.41 タイムレース 1組
        石田 桜空(2) 防府国府中
17位 5.24.25 タイムレース 2組
        池端 愛結(2) 周南岐陽中
18位 5.28.47 タイムレース 2組
        柳楽 優月(2) 周防大島中
19位 5.29.65 タイムレース 2組
        岩崎 愛可(2) 周南岐陽中
20位 5.30.25 タイムレース 2組
        向井 咲希(1) 田布施中
21位 5.31.30 タイムレース 1組
        古田 紗穂(2) 小野田中
22位 5.32.79 タイムレース 2組
        末富 葵桜(2) 宇部常盤中
23位 5.36.47 タイムレース 2組
        田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
24位 5.36.75 タイムレース 2組
        柳瀬 泉希(2) 周南富田中
25位 5.36.77 タイムレース 3組
        伊東 倫世(2) 萩東中
26位 5.40.83 タイムレース 2組
        石川 咲幸(2) 山口白石中
27位 5.41.98 タイムレース 2組
        松田 藍菜(1) 長門深川中
28位 5.44.99 タイムレース 2組
        広田 望花(2) 山口大内中
29位 5.45.37 タイムレース 2組
        江藤 佑菜(2) 宇部厚南中
30位 5.47.02 タイムレース 3組
        本光 伶衣(1) 宇部西岐波中
31位 5.48.80 タイムレース 3組
        森江 万里子(1) 防府右田中
32位 5.51.76 タイムレース 3組
        末次 美結(1) 宇部西岐波中
33位 5.51.77 タイムレース 3組
        平仙 愛理(1) 田布施中
34位 5.52.94 タイムレース 3組
        木村 陽瑠(1) 宇部常盤中
35位 5.54.14 タイムレース 3組
        谷川 杏羽(1) 柳井中
36位 5.55.99 タイムレース 2組
        長安 和心(2) 防府桑山中
37位 6.02.01 タイムレース 3組
        矢田部 有紀乃(2) 下関山の田中
38位 6.10.97 タイムレース 2組
        吉岡 菜津音(2) 県下関中等中
39位 6.12.56 タイムレース 3組
        加藤 志歩(2) 下関山の田中
40位 6.13.91 タイムレース 3組
        小田 橙和(1) 下関川中中
41位 6.21.29 タイムレース 3組
        中重 夏音(1) 柳井中
42位 6.27.46 タイムレース 3組
        福永 七美(2) 宇部黒石中
43位 6.33.18 タイムレース 3組
        中村 美咲(2) 下松末武中
44位 6.44.76 タイムレース 3組
        山口 月灯(1) 下関日新中
ランキング
1位 15.42(1.6) タイムレース 1組
        杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 16.02(1.6) タイムレース 1組
        神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 16.14(1.6) タイムレース 1組
        澄井 優里香(2) 柳井中
4位 16.50(1.6) タイムレース 1組
        横瀬 未歩(2) 周南太華中
5位 17.43(1.6) タイムレース 1組
        斎藤 沙良(2) 小野田中
6位 17.44(1.6) タイムレース 3組
        河村 望子(2) 防府桑山中
7位 17.48(1.6) タイムレース 2組
        野尻 紗矢(1) 長門深川中
8位 17.49(1.6) タイムレース 2組
        永尾 たまき(2) 周南富田中
9位 17.66(1.6) タイムレース 2組
        古川 璃子(1) 柳井中
10位 17.75(1.6) タイムレース 1組
        松本 綾音(2) 光浅江中
11位 17.78(1.6) タイムレース 1組
        岡本 星(2) 山口小郡中
12位 17.89(1.6) タイムレース 2組
        福山 冬花(2) 防府国府中
13位 18.02(1.6) タイムレース 1組
        畠中 もも(2) 下関長府中
14位 18.27(1.9) タイムレース 4組
        松本 結香(1) 防府国府中
15位 18.36(1.9) タイムレース 4組
        生田 千巴瑠(1) 田布施中
16位 18.68(1.6) タイムレース 3組
        金子 優多(2) 山口大内中
17位 18.81(1.6) タイムレース 2組
        北山 実早紀(1) 下関川中中
18位 19.03(1.6) タイムレース 2組
        笹倉 愛梨(2) 岩国中
19位 19.48(1.6) タイムレース 3組
        沢原 美咲(1) 光浅江中
20位 19.60(1.9) タイムレース 4組
        野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
21位 19.61(1.9) タイムレース 4組
        河村 有里奈(2) 下関山の田中
22位 19.69(1.6) タイムレース 2組
        久保田 桃亜(2) 防府桑山中
23位 19.71(1.9) タイムレース 4組
        杉本 美咲(1) 周南桜田中
24位 20.00(1.9) タイムレース 4組
        村田 夏海(2) 萩西中
25位 20.50(1.6) タイムレース 3組
        中尾 帆乃佳(2) 周防大島中
26位 20.58(1.6) タイムレース 3組
        服部 空愛(2) 宇部東岐波中
27位 20.80(1.6) タイムレース 2組
        浅枝 ちひろ(2) 下関川中中
28位 20.84(1.6) タイムレース 3組
        石部 菜々子(2) 宇部黒石中
29位 22.06(1.6) タイムレース 1組
        大川 桜愛(1) 光島田中
30位 22.54(1.6) タイムレース 3組
        岡田 まある(1) 下関山の田中
31位 22.68(1.9) タイムレース 4組
        藤本 乃愛(1) 宇部常盤中
32位 23.67(1.6) タイムレース 3組
        田嶋 菜那子(1) 下関垢田中
33位 46.44(1.6) タイムレース 3組
        江本 かんな(1) 周防大島中
ランキング
1位 51.81 タイムレース 5組
       長門深川中
2位 53.19 タイムレース 2組
       周南富田中
3位 53.85 タイムレース 5組
       下関勝山中
4位 54.16 タイムレース 2組
       防府国府中
5位 54.33 タイムレース 3組
       萩西中
6位 54.70 タイムレース 3組
       柳井中
7位 54.89 タイムレース 5組
       小野田中
8位 55.56 タイムレース 3組
       下関長府中
9位 55.63 タイムレース 5組
       光浅江中
10位 55.71 タイムレース 5組
       山口小郡中
11位 55.88 タイムレース 4組
       宇部西岐波中
12位 55.99 タイムレース 5組
       下関川中中
13位 56.20 タイムレース 5組
       下関菊川中
14位 56.29 タイムレース 4組
       下関東部中
15位 56.62 タイムレース 4組
       周南桜田中
16位 56.78 タイムレース 3組
       山口大内中
17位 57.00 タイムレース 3組
       田布施中
18位 57.07 タイムレース 4組
       周南熊毛中
19位 57.10 タイムレース 5組
       防府桑山中
20位 57.19 タイムレース 5組
       萩東中
21位 57.54 タイムレース 3組
       岩国中
22位 57.58 タイムレース 3組
       下関山の田中
23位 57.76 タイムレース 2組
       岩国川下中
24位 57.99 タイムレース 3組
       下関垢田中
25位 58.04 タイムレース 1組
       山陽小野田高千帆中
26位 58.09 タイムレース 2組
       山口大附光中
27位 58.24 タイムレース 2組
       岩国麻里布中
28位 58.36 タイムレース 1組
       宇部藤山中
29位 58.73 タイムレース 3組
       大嶺中
30位 58.96 タイムレース 1組
       宇部厚南中
31位 58.97 タイムレース 1組
       宇部黒石中
32位 59.12 タイムレース 2組
       高川学園中
33位 59.82 タイムレース 4組
       光島田中
34位 59.87 タイムレース 1組
       防府右田中
35位 59.93 タイムレース 4組
       周防大島中
36位 60.14 タイムレース 4組
       阿武中
ランキング
1位 1.46 決勝
        永田 啓恵(2) 下関勝山中
2位 1.35 決勝
        厚東 春香(2) 萩川上中
2位 1.35 決勝
        下瀬 未裕(2) 防府右田中
2位 1.35 決勝
        実松 くるみ(1) 下関勝山中
2位 1.35 決勝
        熊本 菫(2) 田布施中
6位 1.30 決勝
        井町 百芭(2) 萩東中
7位 1.25 決勝
        渡辺 絢心(2) 光浅江中
7位 1.25 決勝
        岸野 叶実(2) 周南岐陽中
7位 1.25 決勝
        増田 心楽(2) 下松末武中
7位 1.25 決勝
        福永 優姫(2) 宇部常盤中
7位 1.25 決勝
        足立 美織(1) 防府国府中
12位 1.20 決勝
        今崎 陽咲(2) 岩国中
12位 1.20 決勝
        川上 桃果(2) 下関山の田中
12位 1.20 決勝
        渡辺 埜乃(2) 岩国中
ランキング
1位 4.75(1.0) 決勝
        川野 真奈(2) 下関垢田中
2位 4.71(2.4) 決勝
        里 彩葵(1) 下関長府中
3位 4.59(-0.4) 決勝
        樫部 茉鈴(2) 周南太華中
4位 4.58(-0.8) 決勝
        中嶋 菜月(2) 大嶺中
4位 4.58(1.3) 決勝
        笹井 美来(2) 下関勝山中
6位 4.56(0.9) 決勝
        岩本 紗季(2) 周南岐陽中
7位 4.53(2.4) 決勝
        長岡 里央菜(2) 萩西中
8位 4.46(2.2) 決勝
        松本 未来(2) 防府国府中
9位 4.28(2.6) 決勝
        原 美月(1) 山口徳地中
10位 4.25(0.9) 決勝
        松原 榎保(2) 福栄小中
10位 4.25(1.6) 決勝
        国嶋 捺未(2) 下松末武中
12位 4.24(2.2) 決勝
        塚本 愛音(2) 萩光塩中
12位 4.24(0.4) 決勝
        浜口 美凰(2) 防府国府中
14位 4.20(-0.7) 決勝
        刀祢 そら(2) 萩西中
15位 4.18(-0.3) 決勝
        新庄 茜(1) 周南桜田中
16位 4.15(1.0) 決勝
        稲田 はるる(2) 上宇部中
17位 4.14(1.1) 決勝
        西野 夏未(1) 下関山の田中
18位 4.13(-0.1) 決勝
        船戸 香花(1) 柳井中
19位 4.12(0.4) 決勝
        中倉 琴美(2) 防府佐波中
20位 4.09(0.8) 決勝
        中島 颯楽(2) 山口大内中
21位 4.02(2.8) 決勝
        竹中 彩乃(2) 山口大内中
22位 3.99(1.0) 決勝
        沖本 明子(2) 山口大附光中
23位 3.95(1.3) 決勝
        重田 ヒカル(2) 岩国麻里布中
24位 3.93(1.9) 決勝
        徳原 莉子(2) 周南富田中
25位 3.86(1.1) 決勝
        田代 千菜(2) 下関川中中
26位 3.84(-0.6) 決勝
        梅田 美穂(2) 山口小郡中
27位 3.78(-1.1) 決勝
        豊田 美悠(2) 須佐中
28位 3.77(-0.5) 決勝
        岡村 音愛留(1) 萩東中
28位 3.77(0.9) 決勝
        古重 葵(2) 下関川中中
30位 3.76(1.5) 決勝
        飯田 麗徠(2) 長門深川中
31位 3.73(1.7) 決勝
        河内 日花(1) 萩東中
31位 3.73(0.6) 決勝
        本蔵 加那(1) 田布施中
33位 3.71(3.1) 決勝
        ストレットフィールドローサ 乃和(1) 高川学園中
34位 3.70(2.0) 決勝
        吉溝 ゆりか(2) 山口小郡中
35位 3.68(1.6) 決勝
        森重 七星(2) 宇部黒石中
36位 3.63(-1.0) 決勝
        奥山 里美(2) 岩国麻里布中
37位 3.62(0.0) 決勝
        阿川 陽奈(2) 山口徳地中
38位 3.61(0.8) 決勝
        伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
39位 3.53(0.4) 決勝
        宮本 遥(1) 長門深川中
40位 3.34(0.8) 決勝
        坂原 彩美(1) 柳井中
41位 3.30(0.0) 決勝
        水本 よつば(2) 宇部西岐波中
42位 3.26(0.9) 決勝
        横岡 もえ(1) 下関山の田中
43位 3.25(0.6) 決勝
        河内 想来(2) 宇部黒石中
44位 3.23(1.3) 決勝
        柳井 沙羅(2) 宇部西岐波中
45位 3.22(0.5) 決勝
        橋本 歩実(2) 周南周陽中
46位 3.07(0.7) 決勝
        貞弘 絢音(2) 周南周陽中
47位 3.05(0.7) 決勝
        河村 朱夏(1) 田布施中
47位 3.05(0.1) 決勝
        森奈 月菜(1) 光島田中
49位 3.03(0.2) 決勝
        福田 琴音(1) 周南富田中
50位 2.95(1.7) 決勝
        藤田 季央(1) 三見小中
51位 2.55(0.5) 決勝
        新 心々菜(1) 下松末武中
ランキング
1位 9.48 決勝
        伊藤 遥(2) 防府桑山中
2位 8.86 決勝
        川瀬 永実(2) 下関勝山中
3位 8.43 決勝
        高橋 沙羅(2) 防府佐波中
4位 8.24 決勝
        能野 志音(2) 防府華陽中
5位 7.96 決勝
        武田 百桃(2) 岩国川下中
6位 7.91 決勝
        町田 梓(2) 下関東部中
7位 7.71 決勝
        岡崎 羽未(2) 下関勝山中
8位 7.65 決勝
        小村 結菜(2) 山口小郡中
9位 7.43 決勝
        繁田 栞名(1) 周南桜田中
10位 7.40 決勝
        藤井 和奏(2) 山口小郡中
11位 7.26 決勝
        山崎 咲絢(2) 宇部厚南中
12位 7.19 決勝
        窪野 佳保(1) 光島田中
13位 6.92 決勝
        佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
14位 6.79 決勝
        末武 小由季(2) 越ケ浜中
15位 6.78 決勝
        鍵本 優月姫(1) 周防大島中
16位 6.68 決勝
        永瀬 芽依(1) 周南周陽中
17位 6.63 決勝
        上野 瑠咲(2) 宇部黒石中
18位 6.60 決勝
        大田 葵生(2) 小野田中
19位 6.40 決勝
        重永 優(1) 周南周陽中
20位 5.96 決勝
        宮野 彩花(2) 防府国府中
21位 5.94 決勝
        白井 佐和(1) 萩西中
22位 5.93 決勝
        渡壁 百葉(2) 宇部常盤中
23位 5.91 決勝
        内 奏音(1) 山陽小野田高千帆中
24位 5.57 決勝
        桝野 沙羅(2) 山口大附光中
25位 5.24 決勝
        角 あみり(2) 小野田中
26位 5.12 決勝
        福本 阿月(1) 田布施中

フォローする