佐賀県中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

佐賀県中学校新人陸上

会場:SAGAサンライズパーク第2競技場
開催日:2021年10月03日

佐賀県中学校新人陸上 2021

予選 1組 (0.7)
1位 11.55 樫野 太志(2) 城北
2位 11.85 鶴田 悠力(2) 武雄青陵
3位 11.98 木須利貴斗(2) 鳥栖西
4位 13.10 熊添莞太郎(1) 田代
5位 13.37 園 悠斗(2) 神埼
6位 13.74 松本 大喜(2) 上峰
7位 14.01 清水 大智(1) 江北
 DNS 梶山 凌(2) 唐津一
予選 2組 (1.6)
1位 11.51 村上 純大(2) ATHLETELINK
2位 11.92 井島 暢宏(1) 城北
3位 12.22 北 拓人(2) 武雄
4位 12.43 坂井 順哉(1) 鍋島
5位 12.94 末次 弘一(1) 神埼
6位 13.24 挽地 龍貴(2) 有明
7位 13.89 吉武 大輝(2) 千代田
8位 15.64 松本 卓磨(1) 有田
予選 3組 (1.3)
1位 11.64 平山 友翔(2) 香楠
2位 12.13 石本 朋(2) 伊万里
3位 12.27 山下 大輝(2) 山内
4位 12.54 竹田 漣(2) 鳥栖西
5位 12.63 曲淵 光輝(2) 浜玉
6位 13.56 滝元 蓮(1) 啓成
7位 38.86 西山 舜(1) 鳥栖
 DNS 澤野 颯悟(1) 嬉野
予選 4組 (-0.8)
1位 12.07 杉 恭考(2) ATHLETELINK
2位 12.52 大森 隆史(2) 武雄
3位 12.56 吉田龍ノ介(1) 鳥栖西
4位 13.07 手島 勇雅(1) 鳥栖
5位 16.69 西山 優斗(1) 有田
6位 16.70 松永 龍樹(1) 城南
7位 18.64 中川 優人(2) 鬼塚
 DNS 上田 優空(1) 唐津一
予選 5組 (0.7)
1位 12.17 藤原 暖音(2) 唐津東
2位 12.23 髙田 柊和(2) 田代
3位 12.80 馬 慶陽(2) 伊万里
4位 13.76 森 優仁(2) 三田川
5位 13.90 西村 太一(1) 致遠館
6位 14.54 田代 知久(1) 大町
7位 15.37 牧原 治親(1) 基里
 DNS 久保山綜太(2) 神埼
予選 6組 (0.4)
1位 12.83 浜口 ?琉(1) 鍋島
2位 13.03 杉山 義忠(2) 三田川
3位 13.16 水田 貴哉(1) 香楠
4位 13.17 青木 圭真(1) 城北
5位 14.54 飯盛 大悠(1) 小城
6位 14.67 林口 蓮季(1) 昭栄
7位 16.11 大津正太郎(1) 鏡
8位 18.17 山口 龍星(1) 国見
予選 7組 (0.1)
1位 12.11 松江 春親(2) ATHLETELINK
2位 12.68 向井 隆成(1) 鍋島
3位 13.17 吉原 司恩(2) 啓成
4位 13.67 川原 陸(1) 三田川
5位 14.30 宮﨑 琉聖(2) 青嶺
6位 14.32 古賀 壮馬(1) 思斉
7位 15.92 奥村 晴(1) 有田
8位 17.36 宇都 大志(1) 国見
予選 8組 (-0.2)
1位 12.24 内田琥太朗(2) 城東
2位 12.61 岩永 将悟(1) 鳥栖
3位 12.97 初村 修仁(2) 金泉
4位 13.25 戸部田航汰(1) 唐津五
5位 13.29 永田 悠(1) 唐津東
6位 14.19 植松 奏仁(1) 三田川
7位 14.67 福成 邦光(1) 思斉
 DSQ 山口 総士(1) 西部
予選 9組 (-0.3)
1位 12.05 材木巴瑠斗(2) 上峰
2位 12.78 家永 駿(2) 武雄
3位 13.09 鐘ヶ江春暉(2) 千代田
4位 13.45 中尾 周平(2) 鳥栖
5位 13.68 三穂野 真(2) 啓成
6位 14.56 片渕 竜希(1) 昭栄
7位 15.04 角田 友瞭(1) 大町
 DNS 辻田 空楽(2) 嬉野
予選 10組 (-0.7)
1位 11.85 塩向 和季(2) ATHLETELINK
2位 12.94 永田 悠人(1) 山内
3位 12.96 岸川 拓矢(2) 武雄青陵
4位 13.14 大橋 功典(2) 成章
5位 13.97 二宮 蓮(1) 伊万里
6位 14.39 秋月 瑠亜(1) 西部
7位 15.00 千綿 航友(1) 大町
 DNS 小島 壮介(1) 嬉野
予選 11組 (0.2)
1位 13.01 栗原 晴翔(2) 青嶺
2位 13.68 三好 悠斗(1) 思斉
3位 13.78 藤澤 知樹(2) 鏡
4位 14.05 奥薗 莉空(1) 三田川
5位 14.30 牛島 公久(1) 北茂安
5位 14.30 溝上 蓮斗(2) 城西
 DNS 宮﨑 翔和(2) 嬉野
 DSQ 林 啓太(2) 伊万里
予選 12組 (-0.1)
1位 12.29 北村 虹翔(2) 白石
2位 12.54 延 蓮太朗(1) 鳥栖
3位 12.77 泉福 速斗(2) 小城
4位 12.97 中島 悠来(2) 成章
5位 13.24 古澤 裕太(1) 上峰
6位 13.72 稗田 龍我(2) 伊万里
7位 15.89 杉山 涼太(1) 青嶺
 DNS 古藤伶那斗(2) 浜玉
予選 13組 (0.2)
1位 12.40 西依 尚汰(2) 基里
2位 13.19 仁井 悌士(1) 致遠館
3位 13.22 右寺 颯志(2) 附属
4位 13.44 居石 大雅(2) 成章
5位 14.23 山下 晴琉(1) 鏡
6位 15.04 三宮 大聖(2) 北茂安
 DNS 菅原孝太郎(2) 唐津東
 DNS 寺﨑 渚月(1) 基山
予選 14組 (0.3)
1位 12.43 中村 充希(2) 城北
2位 12.54 古賀 望夢(2) 鳥栖西
3位 13.43 石川 晴飛(1) 成章
4位 13.50 江口 将主(2) 北茂安
5位 13.71 宮崎 晴陽(2) 致遠館
6位 15.22 中島 誠也(1) 金泉
 DNS 松尾 天馬(2) 玄海みらい
 DNS 渕野 励恩(1) 有田
予選 15組 (0.3)
1位 12.22 山本 幹久(2) 大和
2位 12.33 馬場 悠旬(2) 城東
3位 13.09 宮原 想太(2) 武雄
4位 14.14 久保 泰河(1) 成章
5位 14.81 八十川鈴音(2) 鬼塚
6位 15.20 池田 来夢(1) 大町
7位 16.12 田島 聖将(1) 有明
 DNS 中尾 孔明(1) 千代田
予選 16組 (-0.9)
1位 12.96 前田 亘希(2) 南波多
2位 13.06 高尾 玲滋(2) 有明
3位 13.58 井ノ上龍信(1) 西部
4位 13.97 遠藤 稜太(2) 城西
5位 14.35 香月 真翔(2) 白石
6位 14.46 大坪 康介(1) 千代田
7位 15.08 内田 亘(1) 昭栄
 DNS 石田 幸聖(2) 唐津一
予選 17組 (-1.5)
1位 13.49 林 悠斗(1) 有明
2位 13.57 伊藤 蒼太(2) 城東
3位 13.85 東島 凌也(2) 白石
4位 14.44 坂上 拓望(1) 川副
5位 14.74 篠原 歩(1) 北茂安
 DNS 瀧下 新太(2) 唐津一
 DNS 渡辺 琉人(1) 城南
予選 18組 (0.4)
1位 12.51 山下 玲輝(2) 金泉
2位 12.70 中島 正稀(1) 上峰
3位 13.56 中野 廣人(1) 武雄
4位 13.76 丸山 智史(1) 早稲田佐賀
5位 14.20 大島 光樹(1) 昭栄
6位 15.82 北村 蓮(1) 大町
7位 16.41 白木 新大(1) 小城
予選 19組 (-0.5)
1位 12.81 馬渡 雄大(1) 城南
2位 13.21 宮﨑 勇樹(1) 大和
3位 13.58 栗原 一輝(1) 青嶺
4位 13.98 西頭 達也(2) 浜玉
5位 14.32 平山 凱士(1) 城西
6位 14.87 芝尾 昌輝(1) 思斉
7位 14.88 野田 悠司(2) 千代田
予選 20組 (-0.3)
1位 12.08 越智 優生(1) 上峰
2位 12.60 井田 佑志(2) 鳥栖西
3位 12.96 尹 裕一(2) 弘学館
4位 13.09 園田 寿輝(1) 思斉
5位 14.39 金子 直樹(1) 青嶺
6位 14.51 石井 駿太(2) 鍋島
7位 14.59 力武 俄空(1) 啓成
予選 21組 (0.2)
1位 12.69 大島祐一朗(2) 鬼塚
2位 12.84 太田 聖亜(2) 唐津五
3位 13.43 武冨 真己(2) 牛津
4位 13.68 大塚 斗我(2) 浜玉
5位 13.82 西牟田悠己(1) 神埼
6位 14.78 武藤 圭佑(1) 国見
7位 15.15 岩永 煌亮(1) 有明
予選 22組 (1.0)
1位 12.47 松尾 裕(2) 武雄青陵
2位 13.01 大石 篤尚(1) 佐賀清和
3位 13.09 松尾 恭佑(1) 弘学館
4位 13.47 河津 大晴(2) 田代
5位 13.66 鶴田 椎耶(1) 附属
6位 14.18 波多野 周(1) 鬼塚
7位 14.62 高島啓太郎(1) 大和
予選 23組 (0.0)
1位 12.10 竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
2位 12.93 坂本 琉(2) 田代
3位 13.46 渕上 夢叶(1) 有田
4位 13.68 井口 煌太(1) 城南
5位 14.75 平尾 光希(1) 唐津五
6位 15.25 兵動 黎汰(1) 小城
 DNS 北村 孔規(1) 香楠
予選 24組 (-1.1)
1位 12.56 立川 稔(2) 啓成
2位 12.98 土師 立幹(2) 城東
3位 13.12 川上 泰輝(1) 香楠
4位 13.51 篠原 颯真(2) 大和
5位 13.59 森永 将琥(1) 田代
6位 15.18 渡辺 泰吏(1) 小城
 DNS 市丸 暖(2) 神埼
予選 25組 (0.1)
1位 12.51 吉﨑 颯(2) 武雄青陵
2位 12.64 江頭 伊吹(2) 城北
3位 13.59 尾上 和駿(2) 城東
4位 13.70 松尾 和気(1) 福富
5位 14.37 宮﨑 省伍(2) 鬼塚
6位 14.70 木下 嶺空(1) 川副
 DNS 川原 海斗(2) 嬉野
決勝 (1.1)
1位 11.56 樫野 太志(2) 城北
2位 11.60 村上 純大(2) ATHLETELINK
3位 11.62 平山 友翔(2) 香楠
4位 11.73 塩向 和季(2) ATHLETELINK
5位 11.91 鶴田 悠力(2) 武雄青陵
6位 12.04 材木巴瑠斗(2) 上峰
7位 12.11 井島 暢宏(1) 城北
8位 12.13 木須利貴斗(2) 鳥栖西
予選 1組 (0.0)
1位 18.51 大薗 勇斗(2) 鬼塚
2位 19.98 藤木 一心(2) 鳥栖西
3位 20.05 滝元 蓮(1) 啓成
4位 20.30 磯邉 旭希(1) 成章
5位 20.47 槻木 来羽(2) 城東
6位 24.22 白木 新大(1) 小城
 18.15 緒方 拓馬(3) 山内
 DNS 杉山 廉哉(1) 青嶺
予選 2組 (1.0)
1位 17.73 山下 大輝(2) 山内
2位 19.20 鴨林アルディ一朗(2) 青嶺
3位 19.84 蓑田 莉空(1) 田代
4位 20.02 木下 玲旺(2) 城東
5位 20.16 川口 彰斗(1) 鳥栖
6位 20.36 力武 俄空(1) 啓成
7位 20.90 松本 來士(1) 城北
8位 21.03 坂口 陸(1) 小城
予選 3組 (-0.1)
1位 18.45 北村 虹翔(2) 白石
2位 20.12 酒井 芭瑠(1) 成章
3位 20.28 北村 和真(1) 城西
4位 20.55 高津 拓哉(1) 田代
5位 21.94 水尾 達哉(2) 青嶺
6位 26.82 森田 頼人(1) 小城
 DNS 楢原 誠太(2) 啓成
 DNS 瀧下 新太(2) 唐津一
予選 4組 (-0.1)
1位 17.62 石本 朋(2) 伊万里
2位 19.00 宮原 彩人(2) 小城
3位 19.01 永田 悠人(1) 山内
4位 20.13 桃北 悠司(2) 城東
5位 21.47 堀留 秀仁(1) 鬼塚
6位 25.07 福田 凌(2) 青嶺
 DNS 石田 幸聖(2) 唐津一
 DNS 秀島 柊真(2) 成章
予選 5組 (-0.8)
1位 18.24 立川 稔(2) 啓成
2位 18.91 前田 亘希(2) 南波多
3位 19.65 原口晃汰郎(2) 神埼
4位 19.89 髙田 徠夢(2) 城東
5位 20.73 小林 顕大(2) 成章
6位 21.63 岡部 凉雅(2) 鬼塚
7位 21.65 山口 瑛大(2) 伊万里
8位 21.89 坂井 敦匡(1) 大和
予選 6組 (0.5)
1位 18.15 西依 尚汰(2) 基里
2位 19.08 花本 脩正(2) 城東
3位 19.51 山下 隼(1) 神埼
4位 19.70 岩本 竜煌(2) 鬼塚
5位 20.18 山口 昊志(2) 伊万里
6位 21.28 池田 雄祐(1) 武雄
7位 23.54 奥村 晴(1) 有田
 DNS 大坪 康介(1) 千代田
予選 7組 (0.3)
1位 17.40 松江 春親(2) ATHLETELINK
2位 17.41 越智 優生(1) 上峰
3位 18.57 岩永 将悟(1) 鳥栖
4位 19.71 藤井 智畝(1) 香楠
5位 19.81 實松 羽琉(2) 神埼
6位 20.43 森 優仁(2) 三田川
7位 20.77 奈良﨑優斗(1) 青嶺
8位 21.74 山本陽南太(1) 田代
予選 8組 (-0.5)
1位 17.26 平山 友翔(2) 香楠
2位 18.25 吉田龍ノ介(1) 鳥栖西
3位 19.57 竹崎 龍生(2) 伊万里
4位 20.97 一ノ瀬 倖(2) 小城
 DNS 吉武 大輝(2) 千代田
 DNS 溝江 翔(2) 神埼
 DNS 宮島 泰蔵(1) 有明
 DNS 渕野 励恩(1) 有田
予選 9組 (2.0)
1位 17.04 樫野 太志(2) 城北
2位 18.37 山下 玲輝(2) 金泉
3位 20.21 戸田 瑛俊(1) 武雄
4位 20.70 丸山 智史(1) 早稲田佐賀
 DNS 塚元 志季(1) ATHLETELINK
 DNS 澤野 颯悟(1) 嬉野
 DNS 角田 良明(2) 千代田
予選 10組 (1.9)
1位 18.05 山本 幹久(2) 大和
2位 19.23 田中 仁(2) 鍋島
3位 20.95 西頭 達也(2) 浜玉
4位 21.06 清水 大智(1) 江北
5位 24.73 松本 卓磨(1) 有田
 DNS 今泉 颯翔(2) 金泉
 DNS 中村 優太(2) 成章
予選 11組 (0.5)
1位 18.13 小松数須馬(2) 金泉
2位 18.31 津村 貴一(2) 田代
3位 19.09 鐘ヶ江春暉(2) 千代田
4位 19.89 増田 武慶(1) 武雄青陵
5位 20.39 香月太空斗(1) 神埼
6位 20.42 松尾 透芯(2) 伊万里
7位 24.44 西山 優斗(1) 有田
予選 12組 (-0.7)
1位 18.94 初村 修仁(2) 金泉
2位 20.20 井口 煌太(1) 城南
3位 20.59 大津 佑晟(1) 香楠
4位 20.90 大石 連人(2) 鍋島
5位 20.97 牛島 公久(1) 北茂安
 DNS 芝尾 昌輝(1) 思斉
 DNS 松田 桂哉(2) 玄海みらい
予選 13組 (-0.2)
1位 18.74 曲淵 光輝(2) 浜玉
2位 19.45 青木 圭真(1) 城北
3位 19.62 森内 優斗(2) 鬼塚
4位 19.82 渕上 夢叶(1) 有田
5位 21.57 石井 駿太(2) 鍋島
6位 21.77 福成 邦光(1) 思斉
 DNS 川原 海斗(2) 嬉野
予選 14組 (-0.4)
1位 19.22 轟 渉(2) 田代
2位 20.04 大塚 斗我(2) 浜玉
3位 21.25 前田 航(1) 武雄
4位 21.35 藤瀬 司悠(2) 鍋島
5位 21.55 手塚 蓮(1) 金泉
 DNS 小島 壮介(1) 嬉野
 DNS 大塚 巧巳(1) 上峰
決勝 (-2.6)
1位 17.12 樫野 太志(2) 城北
2位 17.27 平山 友翔(2) 香楠
3位 17.58 松江 春親(2) ATHLETELINK
4位 17.91 石本 朋(2) 伊万里
5位 17.92 越智 優生(1) 上峰
6位 18.14 山下 大輝(2) 山内
7位 18.26 山本 幹久(2) 大和
 DNS 小松数須馬(2) 金泉
予選 1組
1位 58.18 馬場﨑怜大(2) 神埼
2位 58.52 家永 駿(2) 武雄
3位 59.39 吉田 遥哉(2) 千代田
4位 62.49 三穂野 真(2) 啓成
5位 62.59 廣瀧 結人(1) 昭栄
6位 70.27 秋月 瑠亜(1) 西部
7位 71.81 吉本龍之介(1) 有田
8位 86.95 野島 史穏(1) 致遠館
予選 2組
1位 58.84 山田 叶(2) 千代田
2位 61.56 大石 連人(2) 鍋島
3位 64.62 牧瀬 渉(2) 三日月
4位 66.41 田島 海里(1) 思斉
5位 67.19 尾形 優樹(2) 成章
6位 69.40 田中 澪(1) 三田川
7位 70.23 大串 幸輝(1) 伊万里
予選 3組
1位 58.47 奥田 莉玖(2) 北茂安
2位 61.01 山﨑 創太(2) 香楠
3位 62.73 樋口 陽仁(2) 致遠館
4位 63.18 馬渡 謙(2) 小城
5位 65.93 田中 仁(2) 鍋島
6位 67.86 円城寺羽琉(2) 千代田
7位 73.73 野田 利仁(1) 有田
予選 4組
1位 60.72 吉原 司恩(2) 啓成
2位 61.71 松尾 旺(2) 青嶺
3位 61.95 増田 武慶(1) 武雄青陵
4位 64.17 末次 弘一(1) 神埼
5位 64.47 西村 太一(1) 致遠館
6位 76.95 内野 修羅(1) 有田
7位 82.97 倉冨颯一郎(1) 伊万里
予選 5組
1位 61.62 中園 透羽(1) 神埼
2位 62.41 山下 駈琉(2) 伊万里
3位 63.28 藤井 智畝(1) 香楠
4位 64.02 渕上 匠人(2) 鳥栖西
5位 68.96 藤瀬 司悠(2) 鍋島
6位 71.19 小池 颯太(1) 致遠館
7位 73.89 岩永虎太郎(1) 有田
決勝
1位 57.03 馬場﨑怜大(2) 神埼
2位 57.12 奥田 莉玖(2) 北茂安
3位 58.02 山田 叶(2) 千代田
4位 58.47 家永 駿(2) 武雄
5位 59.42 吉田 遥哉(2) 千代田
6位 60.85 吉原 司恩(2) 啓成
7位 61.21 山﨑 創太(2) 香楠
8位 66.19 大石 連人(2) 鍋島
タイムレース 1組
1位 2.49.63 北島 康生(2) 東明館
2位 2.57.29 檜枝 宏樹(2) 鳥栖
3位 3.01.32 深川二千翔(2) 城南
4位 3.05.32 波呂 颯真(2) 神埼
5位 3.05.63 森 泰士朗(2) 城南
6位 3.06.76 伊地知慧伍(2) 鳥栖
7位 3.10.46 岡本 悠斗(2) 鏡
8位 3.10.82 國政 温斗(2) 塩田
9位 3.11.48 吉村 文汰(1) 大和
10位 3.11.49 筒井 大貴(2) 白石
11位 3.17.91 青木 颯飛(2) 鏡
12位 3.19.36 谷上 雄飛(1) 神埼
13位 3.20.71 前田 涼太(2) 鏡
14位 3.30.46 松野 蒼大(2) 城南
タイムレース 2組
1位 3.09.06 岸川 壯(1) 多久中央
2位 3.15.37 森山 要(1) 西渓
3位 3.17.42 松本健士郎(2) 唐津五
4位 3.18.52 松尾 賢伸(1) 武雄
5位 3.23.14 今泉 雅哉(1) 大和
6位 3.25.09 藤瀬 脩汰(1) 大和
7位 3.27.42 辻莉玖磨(2) 塩田
8位 3.29.85 安永 煕(1) 城南
9位 3.30.41 藤瀬 凛雅(1) 大町
10位 3.31.82 熊谷 秀斗(1) 大町
11位 3.34.91 徳永 悠希(1) 武雄
12位 3.38.06 山田 悠悟(1) 大町
 DNS 中山 裕聖(1) 塩田
 DNS 山﨑 創太(2) 香楠
タイムレース 3組
1位 3.25.12 日髙龍太郎(1) 田代
2位 3.25.13 古屋 諒河(1) 唐津五
3位 3.31.93 吉田 裕樹(1) 玄海みらい
4位 3.32.18 中村 伊吹(1) 田代
5位 3.32.27 古賀 裕吏(1) 田代
6位 3.35.94 甲斐崇太郎(1) 大和
7位 3.49.09 八木 寛介(1) 白石
8位 3.59.28 楠本 千博(2) 武雄
9位 4.02.40 川原 光陽(1) 国見
10位 4.14.32 中山 桜雅(1) 鏡
11位 4.27.31 朝 翔太朗(1) 唐津五
 DNS 松永虎太朗(1) 白石
 DNS 福尾 澄海(1) 唐津一
タイムレース 4組
1位 3.18.86 橋本 大知(2) 成章
2位 3.21.60 岡本 佳依(1) 城西
3位 3.21.64 中島 彬文(1) 城西
4位 3.38.91 天本 昂汰(1) 鳥栖
5位 3.46.05 松永 悠希(1) 鳥栖
6位 3.46.91 井上 日貴(1) 千代田
7位 3.53.42 奥薗 莉空(1) 三田川
8位 4.01.67 川棚 奏(1) 武雄
9位 4.08.31 古川 海亨(1) 国見
10位 4.16.95 野田 悠司(2) 千代田
 DNS 手塚 海斗(2) 城東
 DNS 寺﨑 一彰(2) 成章
 DNS 吉田 遥哉(2) 千代田
タイムレース 5組
1位 3.05.62 宮﨑 楓真(2) 基里
2位 3.17.21 田島 海里(1) 思斉
3位 3.18.95 山野 耀仁(2) 致遠館
4位 3.19.33 桜井 蒼士(1) 基里
5位 3.23.32 鶴丸 蓮斗(2) 小城
6位 3.36.23 藤家 悠幹(1) 思斉
7位 3.36.89 椿原 悠人(1) 城北
8位 3.41.79 飯盛 哲平(2) 城東
9位 3.44.00 梅﨑 陽大(1) 思斉
 DNS 光武 壱真(2) 金泉
 DNS 今泉 颯翔(2) 金泉
 DNS 石田洸太郎(1) 弘学館
 DNS 手塚 蓮(1) 金泉
タイムレース 6組
1位 3.03.93 馬場 康成(2) 三日月
2位 3.09.19 岩本 成晃(2) 小城
3位 3.27.36 岡部 航(2) 浜玉
4位 3.29.97 平野 奏汰(2) 鳥栖西
5位 3.31.98 宮崎 嵐(2) 鳥栖西
6位 3.36.76 田中 優翔(1) 香楠
7位 3.59.13 内野 修羅(1) 有田
8位 4.40.59 江見隆太郎(1) 鳥栖西
 DNS 江島 碧生(1) 小城
 DNS 下野翔生真(1) 鳥栖西
 DNS 野田 利仁(1) 有田
 DNS 安部 颯人(1) 鳥栖西
 DNS 本田 徳希(1) 小城
タイムレース 7組
1位 2.57.12 草場 陸玖(2) 武雄青陵
2位 3.09.03 藤田 創士(2) 有明
3位 3.14.21 齋藤 龍我(2) 西部
4位 3.14.82 西 大輝(2) 有田
5位 3.16.68 井手 湊大(1) 南波多
6位 3.16.79 清水 颯(2) 浜玉
7位 3.23.32 田中 陽翔(2) 西部
8位 3.23.92 進藤 悠介(1) 浜玉
9位 3.25.61 桃崎 要(1) 浜玉
10位 3.37.21 吉本龍之介(1) 有田
11位 3.45.52 岩永虎太郎(1) 有田
 DNS 田中 大貴(2) 上峰
 DNS 石丸朔太郎(2) 武雄青陵
タイムレース 1組
1位 5.58.47 北島 康生(2) 東明館
2位 6.36.70 岸川 壯(1) 多久中央
3位 6.37.84 深川二千翔(2) 城南
4位 6.39.09 西 将汰(2) 武雄
5位 6.47.24 森 泰士朗(2) 城南
6位 6.47.68 江口 純也(2) 白石
7位 6.49.09 岡本 颯(1) 七山
8位 6.49.25 國政 温斗(2) 塩田
9位 6.49.37 村田源ノ輔(2) 大和
10位 6.50.48 緒方 琉人(1) 神埼
11位 6.54.56 野嵜 劉心(1) 鏡
12位 6.56.97 濵地 俊輔(1) 国見
13位 6.58.36 太田幸之助(1) 神埼
14位 7.03.81 徳永 陽(2) 七山
15位 7.12.83 吉田 悠眞(1) 田代
16位 7.13.17 柳原 一暁(1) 田代
17位 7.16.14 長野 七音(2) 田代
18位 7.20.61 水田隆太郎(1) 芦刈
19位 7.24.97 辻莉玖磨(2) 塩田
20位 7.40.42 諸熊 那樹(2) 七山
21位 7.57.42 川内 優太(2) 大和
22位 8.49.94 服巻 諒成(2) 神埼
タイムレース 2組
1位 7.07.49 福川 雅也(2) 青嶺
2位 7.09.58 福嶋 凌大(1) 浜玉
3位 7.16.46 本村 哲也(2) 三日月
4位 7.22.66 松野 蒼大(2) 城南
5位 7.23.67 古川 佳祐(1) 香楠
6位 7.24.56 今村 魁(2) 城東
7位 7.30.20 牧原虎太郎(2) 鬼塚
8位 7.31.59 久野晃太朗(2) 鳥栖西
9位 7.32.12 野中 晃明(2) 城東
10位 7.34.48 松本 潤(2) 城東
11位 7.35.43 安永 煕(1) 城南
12位 7.43.25 石松 凛空(1) 致遠館
13位 7.46.38 浦川 大輝(1) 国見
14位 8.09.83 西野 准巧(1) 弘学館
15位 8.11.78 森山 要(1) 西渓
16位 8.39.51 島内 喜輝(1) 弘学館
17位 8.40.58 福元 葛己(1) 田代
18位 8.42.66 武田 悠汰(1) 弘学館
19位 9.06.14 井上 幹太(1) 弘学館
20位 10.13.44 岡崎 悠仁(1) 小城
 DNS 中山 裕聖(1) 塩田
 DNS 橋本 大知(2) 成章
オープン 1組
1位 9.35.08 山﨑 亮汰(3) 武雄
2位 9.39.55 岸川 眞(3) 多久中央
3位 9.48.23 松本 崇吹(3) 神埼
4位 9.56.45 前田 潤(3) 鏡
5位 9.57.64 原 周太郎(3) 厳木
6位 9.58.42 西原 虎汰(3) 武雄
7位 10.01.62 山﨑鴻太朗(3) 致遠館
8位 10.08.20 岩下 瑛祐(2) 西部
9位 10.18.96 飯盛 拳生(3) 多久中央
10位 10.30.31 波呂 颯真(2) 神埼
11位 10.37.53 園木 聖也(3) 神埼
12位 10.43.07 古賀 大喜(2) 神埼
13位 10.45.50 高石トアラ(3) 鏡
14位 11.30.21 片江 永季(2) 神埼
15位 12.46.89 朝日 昴盛(3) 神埼
 DNS 上妻 蒼空(3) 神埼
 DNS 品川信之助(3) 多久中央
 DNS 那須 颯太(3) 鳥栖
オープン 2組
1位 10.31.44 姉川 笈大(3) 武雄
2位 10.36.25 古川 龍史(3) 武雄
3位 10.46.00 瓜生田 実(3) 鳥栖
4位 10.47.54 江口昂太郎(3) 鳥栖
5位 10.48.66 馬渡 涼太朗(3) 武雄
6位 10.56.54 谷上 雄飛(1) 神埼
7位 10.58.51 古川 敬悠(3) 武雄
8位 11.09.05 大島 寛大(3) 武雄
9位 11.28.31 福田 竜也(2) 武雄青陵
10位 11.31.98 成富 春仁(3) 神埼
11位 11.36.94 吉開 優翔(2) 神埼
12位 11.38.27 丸山 結生(1) 弘学館
13位 11.55.42 中川内唯仁(3) 武雄
 DNS 川﨑 堅斗(3) 武雄
 DNS 松尾 柊汰(3) 致遠館
 DNS 馬塲 晃佑(2) 香楠
 DNS 永渕 凱斗(3) 鳥栖
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.70 杉 恭考(2) ATHLETELINK
2位 19.00 川上 泰輝(1) 香楠
3位 19.18 力丸 健龍(2) 鳥栖西
4位 19.96 西川 加修(2) 唐津東
5位 20.42 松尾 和気(1) 福富
6位 20.83 香月 真翔(2) 白石
7位 21.13 三好 悠斗(1) 思斉
8位 23.72 中島 健登(1) 致遠館
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 19.76 園田 寿輝(1) 思斉
2位 20.32 山下 隼(1) 神埼
3位 20.35 北 舜一朗(2) 弘学館
4位 21.04 仁井 悌士(1) 致遠館
5位 22.21 古賀 壮馬(1) 思斉
6位 23.13 瀬戸 陽真(1) 唐津東
7位 24.47 梅﨑 陽大(1) 思斉
 DSQ 藤家 悠幹(1) 思斉
タイムレース 1組
1位 45.16ATHLETELINK
2位 49.73伊万里
3位 51.50致遠館
4位 51.74弘学館
5位 52.04成章
6位 53.73唐津五
 DNS上峰
タイムレース 2組
1位 46.02城北
2位 49.45鬼塚
3位 49.81千代田
4位 52.58浜玉
5位 53.77城西
6位 54.50北茂安
 DNS金泉
タイムレース 3組
1位 47.56鳥栖
2位 47.94武雄
3位 50.16大和
4位 51.14青嶺
5位 59.73大町
 DSQ小城
 DNS有田
タイムレース 4組
1位 47.28鳥栖西
2位 48.48鍋島
3位 48.65香楠
4位 51.92三田川
5位 52.72唐津東
6位 55.17鏡
 DNS有明
タイムレース 5組
1位 48.37田代
2位 48.94城東
3位 49.78神埼
4位 54.53思斉
 DSQ昭栄
 DNS唐津一
決勝
1位 1.45 野口 遼介(2) 昭栄
2位 1.45 久保山綜太(2) 神埼
3位 1.40 重松 大翔(2) 大和
4位 1.40 東島 凌也(2) 白石
5位 1.35 杉山 義忠(2) 三田川
5位 1.35 山田 叶(2) 千代田
 NM 小部 友兵(2) 大和
 DNS 室井 璃功(2) 鬼塚
決勝 1組
1位 5.32 (0.1) 江頭 伊吹(2) 城北
2位 4.76 (0.0) 宮崎 晴陽(2) 致遠館
3位 4.51 (0.9) 田中 漣(2) 致遠館
4位 4.43 (-0.3) 中園 透羽(1) 神埼
5位 4.26 (1.3) 篠原 望(1) 北茂安
6位 4.13 (0.7) 畑 空彩(2) 田代
7位 4.12 (-0.3) 西岡 琉唯(1) 鳥栖西
8位 4.09 (-0.4) 市丸 諒人(2) 成章
9位 4.03 (0.2) 川原 陸(1) 三田川
10位 3.88 (-0.2) 唐木 萬央(2) 弘学館
11位 3.82 (-0.2) 中村 一咲(1) 大和
12位 3.79 (0.6) 植松 奏仁(1) 三田川
13位 3.79 (0.4) 諸岡 侑成(1) 唐津五
14位 3.64 (1.5) 井田 佑志(2) 鳥栖西
15位 3.57 (0.3) 宗 大智(1) 福富
16位 3.49 (1.1) 宮﨑 雷華(1) 唐津五
17位 3.07 (0.4) 田中 春陽(1) 田代
 NM 滝下 瑛太(1) 田代
 DNS 一ノ瀬 倖(2) 小城
 DNS 井手 陽基(1) 城東
 DNS 沓掛 晄大(2) 有明
 DNS 村上 純大(2) ATHLETELINK
決勝 2組
1位 6.10 (1.1) 竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
2位 5.86 (0.6) 小林 翔(2) 金泉
3位 5.60 (0.2) 吉﨑 颯(2) 武雄青陵
4位 5.35 (0.3) 中村 充希(2) 城北
5位 5.08 (0.5) 小松数須馬(2) 金泉
6位 4.76 (-1.0) 杉原凛太郎(2) 鳥栖
7位 4.53 (0.0) 髙野 蓮凰(2) 城北
8位 4.44 (0.7) 梅山 琉成(1) 唐津東
9位 4.25 (-0.2) 水田 貴哉(1) 香楠
10位 4.18 (1.3) 髙塚 脩也(2) 小城
11位 4.07 (-0.7) 角田 良明(2) 千代田
12位 4.00 (1.0) 伊佐 颯馬(1) 鍋島
13位 3.95 (0.3) 飯盛 大悠(1) 小城
14位 3.78 (0.4) 兼島 蒼央(1) 鍋島
15位 3.56 (1.0) 武冨 真己(2) 牛津
16位 3.39 (0.9) 西山 舜(1) 鳥栖
17位 3.19 (1.5) 眞方 蒼馬(1) 鍋島
 NM 梶原 健生(2) 香楠
 DNS 宮原 想太(2) 武雄
 DNS 梶山 凌(2) 唐津一
 DNS 木須利貴斗(2) 鳥栖西
 NM 福井 滉(2) 鏡
決勝
1位 6.41 (1.4) 竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
2位 6.07 (1.9) 小林 翔(2) 金泉
3位 5.87 (2.1) 小松数須馬(2) 金泉
4位 5.60 (0.2) 吉﨑 颯(2) 武雄青陵
5位 5.40 (1.8) 中村 充希(2) 城北
6位 5.35 (1.3) 江頭 伊吹(2) 城北
7位 4.90 (2.1) 宮崎 晴陽(2) 致遠館
8位 4.78 (1.8) 杉原凛太郎(2) 鳥栖
9位 4.53 (0.0) 髙野 蓮凰(2) 城北
10位 4.51 (0.9) 田中 漣(2) 致遠館
11位 4.44 (0.7) 梅山 琉成(1) 唐津東
12位 4.43 (-0.3) 中園 透羽(1) 神埼
13位 4.26 (1.3) 篠原 望(1) 北茂安
14位 4.25 (-0.2) 水田 貴哉(1) 香楠
15位 4.18 (1.3) 髙塚 脩也(2) 小城
16位 4.13 (0.7) 畑 空彩(2) 田代
17位 4.12 (-0.3) 西岡 琉唯(1) 鳥栖西
18位 4.09 (-0.4) 市丸 諒人(2) 成章
19位 4.07 (-0.7) 角田 良明(2) 千代田
20位 4.03 (0.2) 川原 陸(1) 三田川
21位 4.00 (1.0) 伊佐 颯馬(1) 鍋島
22位 3.95 (0.3) 飯盛 大悠(1) 小城
23位 3.88 (-0.2) 唐木 萬央(2) 弘学館
24位 3.82 (-0.2) 中村 一咲(1) 大和
25位 3.79 (0.6) 植松 奏仁(1) 三田川
26位 3.79 (0.4) 諸岡 侑成(1) 唐津五
27位 3.78 (0.4) 兼島 蒼央(1) 鍋島
28位 3.64 (1.5) 井田 佑志(2) 鳥栖西
29位 3.57 (0.3) 宗 大智(1) 福富
30位 3.56 (1.0) 武冨 真己(2) 牛津
31位 3.49 (1.1) 宮﨑 雷華(1) 唐津五
32位 3.39 (0.9) 西山 舜(1) 鳥栖
33位 3.19 (1.5) 眞方 蒼馬(1) 鍋島
34位 3.07 (0.4) 田中 春陽(1) 田代
 NM 福井 滉(2) 鏡
 DNS 井手 陽基(1) 城東
 DNS 沓掛 晄大(2) 有明
 DNS 村上 純大(2) ATHLETELINK
 NM 梶原 健生(2) 香楠
 NM 滝下 瑛太(1) 田代
 DNS 一ノ瀬 倖(2) 小城
 DNS 木須利貴斗(2) 鳥栖西
 DNS 宮原 想太(2) 武雄
 DNS 梶山 凌(2) 唐津一
決勝
1位 9.08 田中亮太朗(2) 城北
2位 8.34 山口 侠哉(2) 鬼塚
3位 8.11 稲葉 陸(2) 鬼塚
4位 7.71 江副佑二郎(1) 城北
5位 7.61 奥田 莉玖(2) 北茂安
6位 7.53 野中 碧太(2) 有明
7位 7.48 中垣 翔瑛(2) 金泉
8位 7.05 濵野 颯太(2) 千代田
9位 6.89 金丸 光希(2) 城北
10位 6.44 大曲 祥寛(2) 北茂安
11位 6.27 荒川 久史(2) 武雄
12位 6.23 山口 真叶(2) 金泉
13位 6.15 本多 凌(1) 成章
14位 6.04 久保 慶悟(1) 田代
15位 5.93 古賀 望夢(2) 鳥栖西
16位 5.08 馬場 伊吹(1) 武雄
17位 3.69 田古里銀次郎(1) 三田川
18位 3.58 島屋 海翔(1) 三田川
 DNS 髙井 磨旭(2) 白石
オープン
1位 4.24 佐々木啓汰(1) 有田
2位 4.14 中尾 颯汰(1) 有明
 DNS 内山田光翼(2) 城北
オープン
1位 36.34 篠原 歩(1) 北茂安
2位 35.83 中尾 孔明(1) 千代田
3位 31.91 市丸 暖(2) 神埼
4位 30.26 鶴丸 昌斗(2) 城東
5位 29.88 土橋 健斗(1) 小城
6位 28.59 北村 孔規(1) 香楠
7位 27.70 宗 大智(1) 福富
8位 26.60 濵野 颯太(2) 千代田
9位 26.44 香月太空斗(1) 神埼
10位 24.80 金丸 光希(2) 城北
11位 24.41 相原凛太郎(1) 神埼
12位 23.46 江副佑二郎(1) 城北
13位 22.82 大曲 祥寛(2) 北茂安
14位 21.84 松信 至誠(2) 北茂安
15位 21.55 境 徠翔(1) 神埼
16位 21.22 藤川 煌(1) 武雄北
17位 20.81 古藤伶那斗(2) 浜玉
18位 20.05 江口 泰史(1) 佐賀清和
19位 19.76 宮﨑 翔和(2) 嬉野
20位 18.30 藤木 一心(2) 鳥栖西
21位 17.65 辻田 空楽(2) 嬉野
22位 17.55 森田 頼人(1) 小城
23位 17.25 山口 誠斗(2) 武雄青陵
24位 15.87 渡辺 泰吏(1) 小城
25位 14.18 江口 将主(2) 北茂安
26位 13.52 佐々木啓汰(1) 有田
27位 9.71 島屋 海翔(1) 三田川
28位 7.25 土井京一郎(2) 成章
 DNS 池田 希春(1) 武雄
 DNS 藤田 賢人(2) 城東
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.10 松村 那奈(2) 有田
2位 13.79 差形 心悠(2) 伊万里
3位 13.87 緒方 彩恵(1) 香楠
4位 13.93 前田 葉月(1) 城西
5位 14.33 森永 美紀(2) 鍋島
6位 14.36 重富 麗良(2) 武雄
7位 15.15 海老原もえ(2) ATHLETELINK
8位 15.30 山﨑 四季(1) 白石
予選 2組 (0.7)
1位 13.25 中村 優亜(2) 武雄
2位 13.49 児玉 優奈(2) 唐津五
3位 13.69 仁部紗也夏(2) 伊万里
4位 13.71 才川 陽海(2) 鍋島
5位 13.78 鈴木 文菜(2) 昭栄
6位 13.91 増田 咲衣(1) 香楠
7位 14.25 福田 綾乃(1) 多久東部
 DNS 古川 夢色(1) 鳥栖
予選 3組 (0.1)
1位 13.15 石竹 唯(2) 啓成
2位 13.31 北郷 愛実(2) 大和
3位 13.57 中島 希里(2) 鳥栖西
4位 13.90 小森 七海(2) ATHLETELINK
5位 14.01 田口 未紗(2) 有明
6位 14.10 森 菜々美(1) 武雄
7位 14.18 望月 結衣(2) 有田
8位 14.29 永尾 莉乃(2) 香楠
予選 4組 (-0.4)
1位 14.04 西川 蓮奈(1) 西有田
2位 14.25 塘 結衣(1) 武雄
3位 14.26 酒井 愛乃(2) 鳥栖
4位 14.27 山口 鈴夏(2) 塩田
5位 14.34 江越ひかる(2) ATHLETELINK
6位 14.69 溝口陽向詩(2) 嬉野
7位 14.76 藤﨑 好香(2) 鳥栖西
 DNS 光安 夢乃(2) 鍋島
予選 5組 (0.0)
1位 14.09 原 優月(2) 致遠館
2位 14.18 橋本 花菜(1) 神埼
3位 14.30 田代 ナナ(1) 武雄青陵
4位 14.48 竹下 琉加(2) 武雄
5位 14.57 木村 日和(2) 香楠
6位 14.58 池田 夢唯(1) 西有田
7位 14.78 山本 羽凰(2) 川副
 DNS 堀田 杏(1) 唐津一
予選 6組 (0.0)
1位 14.14 嶋﨑 さら(2) 致遠館
2位 14.55 多田 彩乃(2) 伊万里
3位 14.71 石橋 美羽(2) 塩田
4位 14.72 音成 優里(1) 基山
5位 14.94 内田奈々美(2) 川副
6位 15.22 國分 咲季(2) 唐津東
7位 18.47 峯 零榎(2) 大和
 DNS 池田 心音(2) 湊
予選 7組 (0.2)
1位 14.22 江口 水桜(2) 鍋島
2位 14.49 谷口 夢(1) 有田
3位 14.63 鶴田 一葉(2) 西部
4位 14.70 御厨 望花(2) 城東
5位 14.73 畔田 珠佳(2) 浜玉
6位 14.90 前田 優海(2) 伊万里
7位 14.96 橋本 亜美(2) 大和
8位 15.03 柴田 侑季(2) 唐津東
予選 8組 (0.5)
1位 14.41 林田亜紗美(1) 啓成
2位 15.02 松本 美玖(2) 城東
3位 15.46 市瀬 空(2) 城南
4位 15.55 安東ゆうな(1) 鏡
5位 16.08 佐々木美和(2) 浜玉
 DNS 福田 彩乃(1) 唐津一
 DNS 馬場 葵衣(2) 西部
 DNS 浪口 麻琴(1) 唐津五
予選 9組 (0.1)
1位 14.69 松本ゆりあ(1) 浜玉
2位 14.99 大坪 涼花(1) 思斉
3位 15.05 山田 真麻(1) 基里
4位 15.21 堀田 愛心(2) 伊万里
5位 15.56 西村 歩育(1) 大町
6位 16.34 森重 杏理(2) 小城
 DNS 蒲原 麗心(2) 鏡
 DNS 中嶋 澪(2) 金泉
予選 10組 (0.9)
1位 14.71 松元 千穂(1) 昭栄
2位 14.78 奥 藍梨(1) 武雄青陵
3位 15.06 浪瀬 妃希(2) 江北
4位 15.17 藤田 涼楓(1) 唐津五
5位 15.21 北島 晴花(2) 千代田
6位 15.42 川﨑 彩花(1) 神埼
7位 15.51 坂下 奈央(2) 城南
8位 15.61 納富 せな(2) 小城
予選 11組 (-0.2)
1位 14.36 久保 碧唯(1) 三日月
2位 14.62 堤 鈴音(1) 武雄青陵
3位 14.77 北村 結羽(1) 金泉
4位 15.48 佐々木笑美(1) 城北
5位 15.59 中島 麻陽(1) 城南
6位 15.76 岩野 紗季(1) 小城
7位 16.06 島 菜摘(2) 神埼
 DNS 林 真珠(2) 福富
予選 12組 (0.2)
1位 15.17 内田 玲香(1) 川副
2位 15.29 渡辺 美心(1) 青嶺
3位 15.42 森 梓月(2) 神埼
4位 15.48 井上 瑠菜(2) 西部
5位 15.90 中島 心優(1) 小城
6位 15.91 坂井 悠子(2) 佐賀清和
 DNS 本間 詩花(1) 城南
 DNS 牧山 華恋(1) 唐津一
予選 13組 (0.1)
1位 15.14 藤田 世那(1) 鏡
2位 15.39 楠田 香琳(1) 思斉
3位 15.62 今村 結(1) 城南
4位 15.69 石井 愛花(2) 上峰
5位 15.76 小宮 那奈(2) 鬼塚
6位 16.08 古賀くるみ(1) 佐賀清和
7位 16.36 山口 莉歩(1) 小城
予選 14組 (-1.2)
1位 15.45 大古場心香(1) 武雄北
2位 15.50 山田 実羽(2) 唐津東
3位 15.76 吉田 深愛(1) 鬼塚
4位 16.49 辻 絢花(1) 城北
5位 17.03 久保田穂香(1) 白石
6位 17.21 松下 恵(1) 青嶺
 DNS 三浦 心咲(1) 鳥栖西
予選 15組 (-1.0)
1位 15.38 原田 陽菜(1) 致遠館
2位 15.99 前田 亜希(1) 有田
3位 16.15 溝口 莉温(1) 白石
4位 16.18 福島 知真(1) 国見
5位 17.16 一瀨 心(2) 鬼塚
 DNS 酒谷 めい(2) 青嶺
 DNS 増本 美颯(1) 唐津一
予選 16組 (0.4)
1位 15.61 井邊 心奈(1) 致遠館
2位 15.82 岩永奈那子(1) 国見
3位 15.84 田崎 優空(1) 上峰
4位 16.20 三浦 蒼空(1) 基里
5位 16.24 古賀ひなの(1) 城西
 DNS 内田 七海(2) 川副
 DNS 宮﨑 夢花(1) 唐津一
予選 17組 (0.5)
1位 15.41 羽立 小春(2) 神埼
2位 15.78 中嶋 雫(1) 金泉
3位 15.95 松石 望愛(1) 龍谷
4位 15.96 野中 花歩(1) 嬉野
5位 16.11 眞鍋 桃夏(1) 西唐津
6位 16.98 松尾 陽彩(1) 思斉
 DNS 中江 結菜(2) 西部
予選 18組 (-0.9)
1位 15.67 橋本 心結(1) 三田川
2位 16.16 藤武 萠恋(1) 福富
3位 16.45 片峰 未羽(1) 鏡
4位 16.88 森田美沙稀(1) 鳥栖西
5位 16.92 八十川鈴華(1) 鬼塚
6位 16.99 野田 梨桜(1) 城北
7位 17.28 堀田 真衣(1) 国見
予選 19組 (-1.1)
1位 14.95 小島 美琴(2) 田代
2位 15.37 井手夢姫愛(2) 城東
3位 15.61 岡村あやの(1) 北茂安
4位 16.01 下田 千花(1) 弘学館
5位 16.60 内田 杏(1) 三田川
6位 17.26 山口 理紗(1) 思斉
 DNS 今井 彩稀(1) 致遠館
予選 20組 (-0.8)
1位 14.74 井上樹乃実(2) 三田川
2位 14.99 吉戸 彩葉(2) 田代
3位 14.99 最所 魅愛(1) 北茂安
4位 15.11 高橋 来実(1) 城西
5位 15.65 平野 愛来(1) 金泉
6位 15.69 青柳 紀良(2) 城東
7位 16.42 岩本 澪奈(1) 思斉
予選 21組 (0.0)
1位 14.06 中原 知佳(2) 鳥栖西
2位 14.86 最所 徠(2) 北茂安
3位 14.88 古賀 愛梨(2) 田代
4位 15.23 山﨑 心愛(2) 城東
5位 15.37 岩本 瑠果(2) 香楠
6位 15.64 片渕 結愛(1) 有明
7位 15.91 森光叶希音(1) 三田川
予選 22組 (1.4)
1位 14.72 横山 愛莉(1) 田代
2位 14.99 澤田 結衣(2) 北茂安
3位 15.14 森光玲望音(1) 三田川
4位 15.36 安藤 理奈(1) 武雄青陵
5位 15.44 安藤 統子(1) 唐津東
6位 15.93 眞鳥 優(1) 三日月
7位 16.49 柴田 貴永(2) 早稲田佐賀
予選 23組 (-0.1)
1位 14.26 平山 珠妃(2) 田代
2位 14.89 一ノ瀬優奈(1) 武雄青陵
3位 15.17 西原 絹華(1) 北茂安
4位 15.69 原﨑香里奈(1) 有明
5位 15.99 熊谷 彩花(1) 早稲田佐賀
 DNS 永田 結衣(2) 西部
 DNS 大宅 花奈(1) 武雄北
決勝 (-1.1)
1位 13.17 松村 那奈(2) 有田
2位 13.26 石竹 唯(2) 啓成
3位 13.33 北郷 愛実(2) 大和
4位 13.49 中村 優亜(2) 武雄
5位 13.62 仁部紗也夏(2) 伊万里
6位 13.66 中島 希里(2) 鳥栖西
7位 13.67 児玉 優奈(2) 唐津五
8位 13.94 才川 陽海(2) 鍋島
予選 1組 (1.8)
1位 19.14 北郷 愛実(2) 大和
2位 19.36 松村 那奈(2) 有田
3位 23.17 野中 花歩(1) 嬉野
4位 23.27 今村 結(1) 城南
5位 23.84 福地 陽菜(1) 鍋島
 DNS 森光玲望音(1) 三田川
 DNS 朝日 紀華(1) 神埼
予選 2組 (0.4)
1位 20.45 橋本 花菜(1) 神埼
2位 20.60 秀島 奈菜美(1) 城東
3位 20.78 溝口陽向詩(2) 嬉野
4位 20.80 望月 結衣(2) 有田
5位 22.18 常盤 優奈(1) 鍋島
6位 23.01 森光叶希音(1) 三田川
 DSQ 田中さくら(1) 城南
予選 3組 (0.1)
1位 20.96 山本 羽凰(2) 川副
2位 21.63 糸山 果歩(1) 神埼
3位 22.41 竹原 帆華(1) 三田川
4位 22.71 中島 麻陽(1) 城南
5位 22.86 川原 彩南(1) 鍋島
6位 25.35 山口 理紗(1) 思斉
 DNS 安東ゆうな(1) 鏡
予選 4組 (1.7)
1位 20.56 嶋﨑 さら(2) 致遠館
2位 22.26 大坪 涼花(1) 思斉
3位 23.19 中島 由里羽(1) 城東
4位 25.36 古賀 万葉(1) 鍋島
 DNS 今泉 彩那(2) 金泉
 DNS 本間 詩花(1) 城南
 DNS 内田 杏(1) 三田川
予選 5組 (2.4)
1位 21.30 古川 桃花(1) 武雄
2位 22.24 青木 愛弥(1) 鍋島
3位 22.45 井上 優奈(1) 城東
4位 22.52 橋本 心結(1) 三田川
5位 22.66 藤原 紗紀(2) 田代
6位 24.98 松尾 陽彩(1) 思斉
 DNS 北島 晴花(2) 千代田
予選 6組 (0.0)
1位 20.25 増田 咲衣(1) 香楠
2位 20.58 原 優月(2) 致遠館
3位 21.38 多田 彩乃(2) 伊万里
4位 21.43 三宅 ナナ(1) 田代
5位 23.13 武廣 花菜(1) 小城
6位 23.19 庄野 有紗(1) 城東
7位 23.76 岩本 澪奈(1) 思斉
予選 7組 (-0.1)
1位 20.20 差形 心悠(2) 伊万里
2位 21.17 久保 碧唯(1) 三日月
3位 21.59 山口 真央(2) 武雄
4位 21.90 山﨑 里桜(2) 田代
5位 22.16 橋積 心美(2) 北茂安
6位 23.00 田代 里桜(1) 思斉
 DNS 福田 彩乃(1) 唐津一
予選 8組 (1.8)
1位 19.37 中村 優亜(2) 武雄
2位 19.58 仁部紗也夏(2) 伊万里
3位 21.02 益田 絢萌(2) 田代
4位 21.23 畔田 珠佳(2) 浜玉
5位 22.30 柿添 桃菜(1) 北茂安
6位 22.66 岩永奈那子(1) 国見
 DNS 林 真央(2) 鳥栖西
予選 9組 (-0.2)
1位 22.09 中野 葉奈(2) 北茂安
2位 22.11 山口 優衣(1) 武雄
3位 22.92 大古場心香(1) 武雄北
4位 23.41 松永 花音(1) 伊万里
5位 24.11 福島 知真(1) 国見
 DNS 谷口 夢(1) 有田
 DNS 児玉 優奈(2) 唐津五
予選 10組 (-0.5)
1位 20.55 小森 七海(2) ATHLETELINK
2位 21.27 福井 心遥(1) 伊万里
3位 21.41 下平 沙季(1) 武雄
4位 21.66 石橋 美羽(2) 塩田
5位 21.69 内川 聖菜(1) 香楠
6位 21.72 鶴田 一葉(2) 西部
7位 21.97 西原 絹華(1) 北茂安
決勝 (-0.9)
1位 19.46 北郷 愛実(2) 大和
2位 19.73 中村 優亜(2) 武雄
3位 19.85 仁部紗也夏(2) 伊万里
4位 20.25 増田 咲衣(1) 香楠
5位 20.39 小森 七海(2) ATHLETELINK
6位 20.67 差形 心悠(2) 伊万里
7位 20.70 橋本 花菜(1) 神埼
 DNS 松村 那奈(2) 有田
予選 1組
1位 65.76 池田 夢唯(1) 西有田
2位 66.92 今泉 彩那(2) 金泉
3位 68.29 森永 美紀(2) 鍋島
4位 70.45 古賀りおん(1) 香楠
5位 72.32 森屋 愛心(2) 小城
6位 81.29 冨田 心美(1) 有田
7位 86.12 柚木 愛花(1) 武雄
 DNS 山﨑 千愛(1) 唐津一
予選 2組
1位 65.96 石竹 唯(2) 啓成
2位 66.81 西川 蓮奈(1) 西有田
3位 71.21 竹下 琉加(2) 武雄
4位 72.88 松本 実穏(2) 武雄
5位 79.56 大串 歩夢(1) 有田
6位 80.74 古賀あねら(2) 鍋島
 DNS 見汐 恵衣(1) 唐津一
決勝
1位 63.90 石竹 唯(2) 啓成
2位 65.59 池田 夢唯(1) 西有田
3位 66.34 西川 蓮奈(1) 西有田
4位 66.78 今泉 彩那(2) 金泉
5位 70.28 竹下 琉加(2) 武雄
6位 70.92 古賀りおん(1) 香楠
7位 71.41 森屋 愛心(2) 小城
 DNS 森永 美紀(2) 鍋島
タイムレース 1組
1位 3.13.94 中島 麗奈(2) 塩田
2位 3.14.23 徳永 結芽(1) 多久中央
3位 3.16.37 光岡 琴奈(1) 多久中央
4位 3.24.75 沖田 捺実(2) 武雄
5位 3.25.22 加々良梨恋(1) 武雄
6位 3.25.80 福田 香蓮(2) 塩田
7位 3.30.27 宮﨑 乃彩(2) 塩田
8位 3.43.54 秋山裕琳菜(2) 大和
9位 3.48.24 岩谷 采音(1) 武雄
10位 3.48.34 渕 結葉(1) 武雄
11位 4.00.39 高井 花音(2) 武雄
12位 4.05.31 岩下菜々子(1) 鏡
 DNS 山口 もも(2) 多久東部
 DNS 中島 千歌(2) 多久東部
タイムレース 2組
1位 3.34.29 土井 暖佳(1) 白石
2位 3.35.06 富永 優香(1) 塩田
3位 3.50.29 森武 彩乃(2) 川副
4位 3.59.56 勢田 結菜(1) 田代
5位 4.15.00 井上菜々美(1) 田代
6位 4.23.67 長瀬 伊織(1) 田代
 DNS 手島紗衣梨(1) 鏡
 DNS 安浦岡瑠南(1) 唐津一
 DNS 桐木 瑠夏(1) 唐津一
 DNS 髙橋 奈央(1) 鏡
 DNS 梶山 千里(2) 唐津一
 DNS 宮﨑 優羽(2) 唐津一
 DNS 石倉 颯夏(1) 鏡
 DNS 堤 日菜子(1) 大和
タイムレース 3組
1位 3.09.12 久保沙亜耶(1) 城北
2位 3.37.77 大久保 葵(1) 城東
3位 3.57.31 樋口きらら(1) 城南
4位 3.59.28 山口 心音(1) 小城
5位 4.00.00 坂田 美桜(2) 金泉
6位 4.00.09 江崎海代香(1) 城南
7位 4.05.99 古賀 花凛(1) 城南
8位 4.06.22 伊東 美結(1) 鳥栖
9位 4.17.96 原 敏営(1) 田代
10位 4.42.97 高倉 綾那(1) 田代
 DNS 福井 百愛(2) 城東
 DNS 木下 愛佳(2) 城東
 DNS 立石 みあ(1) 致遠館
タイムレース 4組
1位 3.34.36 篠原 優奈(2) 香楠
2位 3.40.35 山口 陽菜(1) 小城
3位 3.40.52 陣内 咲葉(2) 致遠館
4位 3.49.00 浦田 一咲(1) 浜玉
5位 3.55.19 占部早良子(1) 弘学館
6位 3.59.58 鬼木 涼楓(1) 浜玉
7位 4.01.09 酒井 惺菜(1) 小城
8位 4.01.48 中島 える(1) 青嶺
9位 4.30.26 山口 心愛(1) 小城
 DNS 古城佑里華(2) 鳥栖西
 DNS 坂井 美優(1) 小城
 DNS 牟田 未来(1) 鳥栖西
 DNS 豊福 遥(2) 鳥栖西
タイムレース 5組
1位 3.46.15 小旗 亜実(2) 青嶺
2位 4.02.13 久保 星七(2) 上峰
3位 4.02.61 柿添 桃菜(1) 北茂安
4位 4.02.66 大久保里咲(1) 香楠
5位 4.07.35 古川 瑠莉(2) 江北
6位 4.14.10 前田 真歩(1) 青嶺
7位 4.21.85 重松 俐音(1) 北茂安
8位 4.22.59 佐藤 玲心(1) 上峰
9位 4.25.07 宮原 愛采(1) 上峰
 DNS 冨田 心美(1) 有田
 DNS 矢川 文月(2) 西部
 DNS 坂井 心珀(1) 上峰
 DNS 大串 歩夢(1) 有田
タイムレース 1組
1位 6.56.45 徳永 結芽(1) 多久中央
2位 6.56.70 光岡 琴奈(1) 多久中央
3位 6.57.74 中島 麗奈(2) 塩田
4位 7.14.80 中島 千歌(2) 多久東部
5位 7.21.61 福田 香蓮(2) 塩田
6位 7.24.15 古賀結衣花(2) 大和
7位 7.25.15 高原 彩加(2) 国見
8位 7.25.43 宮﨑 乃彩(2) 塩田
9位 7.36.84 水田 はな(2) 鳥栖
10位 7.40.45 大高 愛奈(2) 城南
11位 7.40.85 松本 琉里(1) 神埼
12位 7.48.68 岡本 凜(1) 七山
13位 7.56.91 中溝 菜月(2) 城南
14位 7.59.69 藤野穂乃花(2) 城南
15位 8.04.49 西村ゆめの(2) 田代
16位 8.08.39 横尾 絢衣(2) 城南
 DNS 執行 結(2) 国見
 DNS 池田 琴音(2) 鏡
タイムレース 2組
1位 7.32.10 本田 愛華(2) 小城
2位 7.32.37 江下 柚月(1) 西部
3位 7.39.62 有森 莉彩(1) 西部
4位 7.48.37 田中 佑実(2) 小城
5位 7.52.59 楠田ひめ乃(1) 塩田
6位 7.57.63 小池 陽奈(1) 西部
7位 8.02.37 津山 美羽(1) 塩田
8位 8.18.40 山口 芽紗(1) 七山
9位 8.19.92 坂西すみれ(1) 小城
10位 9.07.37 濱田 莉子(2) 田代
11位 9.15.58 髙木 心愛(2) 田代
12位 9.17.75 照屋 琴美(1) 弘学館
13位 9.23.44 野田 心優(2) 城南
14位 9.23.88 小石 陽菜(2) 田代
15位 9.51.07 福田 理紗(2) 田代
 DNS 植松 愛結(2) 青嶺
 DNS 勝山 晏菜(2) 大和
 DNS 七島 有紀(1) 小城
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.98 下假屋友那(2) ATHLETELINK
2位 18.39 瀧川真由子(2) 川副
3位 18.97 丸野 千晶(2) 鍋島
4位 19.41 手島 望愛(2) 昭栄
 DNS 松尾 心(2) 南波多
 DNF 海老原もえ(2) ATHLETELINK
 DNS 光安 夢乃(2) 鍋島
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.98 山下 和夏(2) 大和
2位 18.38 江口 水桜(2) 鍋島
3位 18.89 植田しずく(1) 神埼
4位 19.88 佐々木美和(2) 浜玉
5位 21.55 松本 実穏(2) 武雄
6位 22.47 糸山 果歩(1) 神埼
7位 22.75 川副 莉緒(1) 城西
タイムレース 3組 (1.1)
1位 20.37 山口 真央(2) 武雄
2位 20.45 山﨑 心愛(2) 城東
3位 21.54 大久保愛来(1) 基山
4位 22.93 山﨑 月葉(2) 金泉
5位 23.05 栗山 桃羽(1) 基山
6位 23.27 長尾 小雪(1) 田代
 DNS 今井 彩稀(1) 致遠館
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 18.97 御厨 望花(2) 城東
2位 19.87 田代 里桜(1) 思斉
3位 21.42 石原 凜胡(2) 田代
4位 21.62 大坪 菜瑚(1) 大和
5位 22.35 松石 望愛(1) 龍谷
6位 22.43 小森 叶愛(1) 昭栄
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 19.69 前田 瑠杏(1) 伊万里
2位 20.13 宮原 佑彩(2) 田代
3位 21.04 秀島 菜留(1) 昭栄
4位 22.41 山崎 乃慧(2) 佐賀清和
5位 23.04 松本ゆりあ(1) 浜玉
6位 23.78 前田 亜希(1) 有田
タイムレース 6組 (0.3)
1位 18.84 堤 凜々杏(1) 唐津東
2位 20.21 澤田 結衣(2) 北茂安
3位 20.22 藤武 萠恋(1) 福富
4位 25.00 小栁 朱璃(1) 武雄
 DNS 江越ひかる(2) ATHLETELINK
 DSQ 伊勢馬場杏(1) 武雄北
タイムレース 1組
1位 53.50鍋島
2位 55.71城東
3位 57.84城西
4位 59.61城南
5位 61.39弘学館
 DNS有田
 DSQ大和
 DNS金泉
タイムレース 2組
1位 56.59鳥栖西
2位 56.65神埼
3位 57.63北茂安
4位 58.25小城
 DNS致遠館
 DSQ思斉
 DNS唐津一
 DNS有明
タイムレース 3組
1位 54.32武雄
2位 58.52三田川
3位 58.97山内
4位 59.00浜玉
 DNSATHLETELINK
 DNS川副
 DNS鏡
タイムレース 4組
1位 54.02香楠
2位 54.99田代
3位 56.02昭栄
4位 57.48唐津東
5位 62.85鬼塚
 DNS西部
 DSQ伊万里
決勝
1位 1.40 神崎 華(2) ATHLETELINK
2位 1.40 米田 七海(2) 小城
3位 1.30 酒井 愛乃(2) 鳥栖
4位 1.30 安住 幸貴(2) 大和
5位 1.30 土井 一眞(1) 武雄
6位 1.30 中島 希里(2) 鳥栖西
7位 1.30 草壁 陽菜(2) 田代
8位 1.25 瀧川真由子(2) 川副
9位 1.25 林 真珠(2) 福富
9位 1.25 松浦 心花(2) 西部
11位 1.20 野口 心々奈(1) 城東
12位 1.20 藤﨑 好香(2) 鳥栖西
13位 1.20 井上樹乃実(2) 三田川
14位 1.20 緒方 紗雪(1) 城東
15位 1.15 田中 誉菜(2) 田代
16位 1.10 長野 陽菜(1) 城西
 DNS 楢田 望乃(1) 鏡
 NM 兵動 志歩(2) 大和
 DNS 古川 夢色(1) 鳥栖
決勝 1組
1位 4.57 (0.5) 中原 知佳(2) 鳥栖西
2位 4.28 (0.6) 林 真央(2) 鳥栖西
3位 3.97 (0.6) 山口 梨央奈(1) 城東
4位 3.97 (-0.8) 西原心々花(1) 致遠館
5位 3.63 (1.2) 楠田 香琳(1) 思斉
6位 3.63 (0.3) 真崎 佐知(1) 城東
7位 3.55 (0.5) 中村 美央(1) 香楠
8位 3.53 (1.0) 福田 絢音(1) 山内
9位 3.47 (-0.4) 伊東里緒奈(1) 致遠館
10位 3.45 (0.8) 酒井 優來(2) 福富
11位 3.37 (0.2) 中野 由芽(1) 北茂安
12位 3.35 (0.3) 松尾 知佳(2) 田代
13位 3.29 (0.9) 岩野 紗季(1) 小城
14位 3.29 (1.1) 中島 心優(1) 小城
15位 3.26 (0.8) 山口 莉歩(1) 小城
16位 3.22 (0.3) 眞鍋 桃夏(1) 西唐津
17位 3.18 (-1.0) 最所 徠(2) 北茂安
18位 3.13 (0.2) 中川 星来(2) 城西
19位 2.97 (1.0) 真鍋 悠愛(1) 武雄
20位 2.94 (1.3) 吉田 光希(1) 田代
21位 2.84 (0.5) 堀田 真衣(1) 国見
22位 2.77 (-0.8) 石井 千尋(2) 城西
23位 2.72 (0.4) 野口玲央奈(1) 北茂安
24位 2.68 (0.2) 大塚 優衣(1) 山内
 DNS 三浦 心咲(1) 鳥栖西
決勝 2組
1位 4.68 (0.9) 西山 友世(2) 田代
2位 4.61 (0.9) 下假屋友那(2) ATHLETELINK
3位 4.53 (-0.3) 才川 陽海(2) 鍋島
4位 4.53 (-0.1) 音成 優里(1) 基山
5位 4.52 (0.2) 山口 鈴夏(2) 塩田
6位 4.13 (-0.5) 堀田 愛心(2) 伊万里
7位 4.06 (-0.3) 木村 日和(2) 香楠
8位 4.04 (0.3) 坂井 愛華(2) 致遠館
9位 3.98 (0.3) 古賀 由奈(2) 大和
10位 3.95 (0.2) 堤 鈴音(1) 武雄青陵
11位 3.91 (0.7) 山﨑 四季(1) 白石
12位 3.79 (0.6) 古賀あねら(2) 鍋島
13位 3.79 (0.6) 岩本 瑠果(2) 香楠
14位 3.67 (0.0) 小村 瑠花(2) 武雄
15位 3.64 (1.2) 溝口 莉温(1) 白石
16位 3.58 (0.3) 青木 真央(2) 大和
17位 3.58 (0.4) 馬郡陽菜乃(2) 城西
18位 3.29 (1.2) 諸石 愛果(2) 武雄
19位 3.23 (0.1) 前田 莉音(1) 山内
20位 3.10 (0.4) 石橋 奈々(1) 大和
 DNS 堀田 杏(1) 唐津一
 DNS 永田 結衣(2) 西部
 DNS 前田 優海(2) 伊万里
 DNS 池田 心音(2) 湊
決勝
1位 4.88 (-0.8) 西山 友世(2) 田代
2位 4.84 (0.8) 下假屋友那(2) ATHLETELINK
3位 4.77 (1.1) 才川 陽海(2) 鍋島
4位 4.73 (1.3) 中原 知佳(2) 鳥栖西
5位 4.67 (1.0) 山口 鈴夏(2) 塩田
6位 4.54 (0.8) 音成 優里(1) 基山
7位 4.30 (0.6) 堀田 愛心(2) 伊万里
8位 4.28 (0.6) 林 真央(2) 鳥栖西
9位 4.06 (-0.3) 木村 日和(2) 香楠
10位 4.04 (0.3) 坂井 愛華(2) 致遠館
11位 3.98 (0.3) 古賀 由奈(2) 大和
12位 3.97 (0.6) 山口 梨央奈(1) 城東
13位 3.97 (-0.8) 西原心々花(1) 致遠館
14位 3.95 (0.2) 堤 鈴音(1) 武雄青陵
15位 3.91 (0.7) 山﨑 四季(1) 白石
16位 3.79 (0.6) 古賀あねら(2) 鍋島
17位 3.79 (0.6) 岩本 瑠果(2) 香楠
18位 3.67 (0.0) 小村 瑠花(2) 武雄
19位 3.64 (1.2) 溝口 莉温(1) 白石
20位 3.63 (1.2) 楠田 香琳(1) 思斉
21位 3.63 (0.3) 真崎 佐知(1) 城東
22位 3.58 (0.3) 青木 真央(2) 大和
23位 3.58 (0.4) 馬郡陽菜乃(2) 城西
24位 3.55 (0.5) 中村 美央(1) 香楠
25位 3.53 (1.0) 福田 絢音(1) 山内
26位 3.47 (-0.4) 伊東里緒奈(1) 致遠館
27位 3.45 (0.8) 酒井 優來(2) 福富
28位 3.37 (0.2) 中野 由芽(1) 北茂安
29位 3.35 (0.3) 松尾 知佳(2) 田代
30位 3.29 (1.2) 諸石 愛果(2) 武雄
31位 3.29 (1.1) 中島 心優(1) 小城
32位 3.29 (0.9) 岩野 紗季(1) 小城
33位 3.26 (0.8) 山口 莉歩(1) 小城
34位 3.23 (0.1) 前田 莉音(1) 山内
35位 3.22 (0.3) 眞鍋 桃夏(1) 西唐津
36位 3.18 (-1.0) 最所 徠(2) 北茂安
37位 3.13 (0.2) 中川 星来(2) 城西
38位 3.10 (0.4) 石橋 奈々(1) 大和
39位 2.97 (1.0) 真鍋 悠愛(1) 武雄
40位 2.94 (1.3) 吉田 光希(1) 田代
41位 2.84 (0.5) 堀田 真衣(1) 国見
42位 2.77 (-0.8) 石井 千尋(2) 城西
43位 2.72 (0.4) 野口玲央奈(1) 北茂安
44位 2.68 (0.2) 大塚 優衣(1) 山内
 DNS 池田 心音(2) 湊
 DNS 三浦 心咲(1) 鳥栖西
 DNS 永田 結衣(2) 西部
 DNS 前田 優海(2) 伊万里
 DNS 堀田 杏(1) 唐津一
決勝
1位 8.14 蒲原 彩七(2) 昭栄
2位 8.06 岩永 愛瑠(2) 有明
3位 7.83 堀 華恋(2) 有明
4位 7.66 内田奈々美(2) 川副
5位 7.34 森田美沙稀(1) 鳥栖西
6位 6.87 山口 りさ(1) 鳥栖
7位 6.63 竹中 結咲(2) 鍋島
8位 6.54 吉田 結衣(1) 鳥栖
9位 6.16 眞鳥 優(1) 三日月
10位 5.96 三瀬 愛莉(2) 鍋島
11位 5.96 山村 美桜(2) 田代
12位 5.95 大宅 絢乃(1) 武雄
13位 5.74 村岡 菜月(2) 大和
14位 5.58 藤本 美羽(2) 武雄
15位 5.51 永松 夏妃(1) 武雄
16位 5.31 竹原 帆華(1) 三田川
17位 5.14 原口 紗和(1) 北茂安
18位 4.95 小野ナナミ(2) 鍋島
オープン
1位 25.97 川島 莉央(2) 城南
2位 24.67 仰木 瑛菜(2) 佐賀清和
3位 23.60 水田 莉由(1) 小城
4位 23.22 志波 芽結(1) 城西
5位 21.77 古賀りおん(1) 香楠
6位 21.68 松山 はな(2) 致遠館
7位 19.09 坂下 奈央(2) 城南
8位 18.98 丸野 千晶(2) 鍋島
9位 18.85 三瀬 愛莉(2) 鍋島
10位 18.72 北島 黎(1) 城西
11位 17.77 柴田 侑季(2) 唐津東
12位 16.61 石川明日香(2) 唐津東
13位 16.23 藤田 美帆(1) 基山
14位 14.50 永松 夏妃(1) 武雄
15位 13.67 吉田 結衣(1) 鳥栖
16位 13.45 山口 理緒(1) 武雄
17位 13.26 舩津 結凛(1) 基山
18位 13.00 宮﨑 莉奈(1) 城西
19位 12.74 中島 楓乃(1) 香楠
20位 12.69 竹中 結咲(2) 鍋島
21位 12.10 石松 香佳(1) 基山
22位 12.06 納富 せな(2) 小城
23位 11.45 牛島 叶愛(1) 三田川
24位 10.95 橋間 彩音(1) 武雄
25位 10.69 石黒 愛海(1) 鍋島
26位 10.12 中島 季杏(1) 三田川
27位 9.92 大宅 絢乃(1) 武雄
28位 9.49 小野ナナミ(2) 鍋島
29位 9.32 森重 杏理(2) 小城
30位 8.99 山口 りさ(1) 鳥栖
31位 8.64 萩原 理央(1) 鍋島
32位 6.67 久保田穂香(1) 白石
 DNS 佐藤 愛葵(2) 佐賀清和

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.51(1.6) 予選 2組
        村上 純大(2) ATHLETELINK
2位 11.55(0.7) 予選 1組
        樫野 太志(2) 城北
3位 11.56(1.1) 決勝
        樫野 太志(2) 城北
4位 11.60(1.1) 決勝
        村上 純大(2) ATHLETELINK
5位 11.62(1.1) 決勝
        平山 友翔(2) 香楠
6位 11.64(1.3) 予選 3組
        平山 友翔(2) 香楠
7位 11.73(1.1) 決勝
        塩向 和季(2) ATHLETELINK
8位 11.85(-0.7) 予選 10組
        塩向 和季(2) ATHLETELINK
8位 11.85(0.7) 予選 1組
        鶴田 悠力(2) 武雄青陵
10位 11.91(1.1) 決勝
        鶴田 悠力(2) 武雄青陵
11位 11.92(1.6) 予選 2組
        井島 暢宏(1) 城北
12位 11.98(0.7) 予選 1組
        木須利貴斗(2) 鳥栖西
13位 12.04(1.1) 決勝
        材木巴瑠斗(2) 上峰
14位 12.05(-0.3) 予選 9組
        材木巴瑠斗(2) 上峰
15位 12.07(-0.8) 予選 4組
        杉 恭考(2) ATHLETELINK
16位 12.08(-0.3) 予選 20組
        越智 優生(1) 上峰
17位 12.10(0.0) 予選 23組
        竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
18位 12.11(1.1) 決勝
        井島 暢宏(1) 城北
18位 12.11(0.1) 予選 7組
        松江 春親(2) ATHLETELINK
20位 12.13(1.1) 決勝
        木須利貴斗(2) 鳥栖西
20位 12.13(1.3) 予選 3組
        石本 朋(2) 伊万里
22位 12.17(0.7) 予選 5組
        藤原 暖音(2) 唐津東
23位 12.22(1.6) 予選 2組
        北 拓人(2) 武雄
23位 12.22(0.3) 予選 15組
        山本 幹久(2) 大和
25位 12.23(0.7) 予選 5組
        髙田 柊和(2) 田代
26位 12.24(-0.2) 予選 8組
        内田琥太朗(2) 城東
27位 12.27(1.3) 予選 3組
        山下 大輝(2) 山内
28位 12.29(-0.1) 予選 12組
        北村 虹翔(2) 白石
29位 12.33(0.3) 予選 15組
        馬場 悠旬(2) 城東
30位 12.40(0.2) 予選 13組
        西依 尚汰(2) 基里
31位 12.43(1.6) 予選 2組
        坂井 順哉(1) 鍋島
31位 12.43(0.3) 予選 14組
        中村 充希(2) 城北
33位 12.47(1.0) 予選 22組
        松尾 裕(2) 武雄青陵
34位 12.51(0.4) 予選 18組
        山下 玲輝(2) 金泉
34位 12.51(0.1) 予選 25組
        吉﨑 颯(2) 武雄青陵
36位 12.52(-0.8) 予選 4組
        大森 隆史(2) 武雄
37位 12.54(0.3) 予選 14組
        古賀 望夢(2) 鳥栖西
37位 12.54(-0.1) 予選 12組
        延 蓮太朗(1) 鳥栖
37位 12.54(1.3) 予選 3組
        竹田 漣(2) 鳥栖西
40位 12.56(-1.1) 予選 24組
        立川 稔(2) 啓成
40位 12.56(-0.8) 予選 4組
        吉田龍ノ介(1) 鳥栖西
42位 12.60(-0.3) 予選 20組
        井田 佑志(2) 鳥栖西
43位 12.61(-0.2) 予選 8組
        岩永 将悟(1) 鳥栖
44位 12.63(1.3) 予選 3組
        曲淵 光輝(2) 浜玉
45位 12.64(0.1) 予選 25組
        江頭 伊吹(2) 城北
46位 12.68(0.1) 予選 7組
        向井 隆成(1) 鍋島
47位 12.69(0.2) 予選 21組
        大島祐一朗(2) 鬼塚
48位 12.70(0.4) 予選 18組
        中島 正稀(1) 上峰
49位 12.77(-0.1) 予選 12組
        泉福 速斗(2) 小城
50位 12.78(-0.3) 予選 9組
        家永 駿(2) 武雄
51位 12.80(0.7) 予選 5組
        馬 慶陽(2) 伊万里
52位 12.81(-0.5) 予選 19組
        馬渡 雄大(1) 城南
53位 12.83(0.4) 予選 6組
        浜口 ?琉(1) 鍋島
54位 12.84(0.2) 予選 21組
        太田 聖亜(2) 唐津五
55位 12.93(0.0) 予選 23組
        坂本 琉(2) 田代
56位 12.94(-0.7) 予選 10組
        永田 悠人(1) 山内
56位 12.94(1.6) 予選 2組
        末次 弘一(1) 神埼
58位 12.96(-0.3) 予選 20組
        尹 裕一(2) 弘学館
58位 12.96(-0.9) 予選 16組
        前田 亘希(2) 南波多
58位 12.96(-0.7) 予選 10組
        岸川 拓矢(2) 武雄青陵
61位 12.97(-0.2) 予選 8組
        初村 修仁(2) 金泉
61位 12.97(-0.1) 予選 12組
        中島 悠来(2) 成章
63位 12.98(-1.1) 予選 24組
        土師 立幹(2) 城東
64位 13.01(1.0) 予選 22組
        大石 篤尚(1) 佐賀清和
64位 13.01(0.2) 予選 11組
        栗原 晴翔(2) 青嶺
66位 13.03(0.4) 予選 6組
        杉山 義忠(2) 三田川
67位 13.06(-0.9) 予選 16組
        高尾 玲滋(2) 有明
68位 13.07(-0.8) 予選 4組
        手島 勇雅(1) 鳥栖
69位 13.09(-0.3) 予選 9組
        鐘ヶ江春暉(2) 千代田
69位 13.09(1.0) 予選 22組
        松尾 恭佑(1) 弘学館
69位 13.09(-0.3) 予選 20組
        園田 寿輝(1) 思斉
69位 13.09(0.3) 予選 15組
        宮原 想太(2) 武雄
73位 13.10(0.7) 予選 1組
        熊添莞太郎(1) 田代
74位 13.12(-1.1) 予選 24組
        川上 泰輝(1) 香楠
75位 13.14(-0.7) 予選 10組
        大橋 功典(2) 成章
76位 13.16(0.4) 予選 6組
        水田 貴哉(1) 香楠
77位 13.17(0.1) 予選 7組
        吉原 司恩(2) 啓成
77位 13.17(0.4) 予選 6組
        青木 圭真(1) 城北
79位 13.19(0.2) 予選 13組
        仁井 悌士(1) 致遠館
80位 13.21(-0.5) 予選 19組
        宮﨑 勇樹(1) 大和
81位 13.22(0.2) 予選 13組
        右寺 颯志(2) 附属
82位 13.24(1.6) 予選 2組
        挽地 龍貴(2) 有明
82位 13.24(-0.1) 予選 12組
        古澤 裕太(1) 上峰
84位 13.25(-0.2) 予選 8組
        戸部田航汰(1) 唐津五
85位 13.29(-0.2) 予選 8組
        永田 悠(1) 唐津東
86位 13.37(0.7) 予選 1組
        園 悠斗(2) 神埼
87位 13.43(0.2) 予選 21組
        武冨 真己(2) 牛津
87位 13.43(0.3) 予選 14組
        石川 晴飛(1) 成章
89位 13.44(0.2) 予選 13組
        居石 大雅(2) 成章
90位 13.45(-0.3) 予選 9組
        中尾 周平(2) 鳥栖
91位 13.46(0.0) 予選 23組
        渕上 夢叶(1) 有田
92位 13.47(1.0) 予選 22組
        河津 大晴(2) 田代
93位 13.49(-1.5) 予選 17組
        林 悠斗(1) 有明
94位 13.50(0.3) 予選 14組
        江口 将主(2) 北茂安
95位 13.51(-1.1) 予選 24組
        篠原 颯真(2) 大和
96位 13.56(1.3) 予選 3組
        滝元 蓮(1) 啓成
96位 13.56(0.4) 予選 18組
        中野 廣人(1) 武雄
98位 13.57(-1.5) 予選 17組
        伊藤 蒼太(2) 城東
99位 13.58(-0.5) 予選 19組
        栗原 一輝(1) 青嶺
99位 13.58(-0.9) 予選 16組
        井ノ上龍信(1) 西部
101位 13.59(-1.1) 予選 24組
        森永 将琥(1) 田代
101位 13.59(0.1) 予選 25組
        尾上 和駿(2) 城東
103位 13.66(1.0) 予選 22組
        鶴田 椎耶(1) 附属
104位 13.67(0.1) 予選 7組
        川原 陸(1) 三田川
105位 13.68(0.2) 予選 11組
        三好 悠斗(1) 思斉
105位 13.68(0.0) 予選 23組
        井口 煌太(1) 城南
105位 13.68(-0.3) 予選 9組
        三穂野 真(2) 啓成
105位 13.68(0.2) 予選 21組
        大塚 斗我(2) 浜玉
109位 13.70(0.1) 予選 25組
        松尾 和気(1) 福富
110位 13.71(0.3) 予選 14組
        宮崎 晴陽(2) 致遠館
111位 13.72(-0.1) 予選 12組
        稗田 龍我(2) 伊万里
112位 13.74(0.7) 予選 1組
        松本 大喜(2) 上峰
113位 13.76(0.4) 予選 18組
        丸山 智史(1) 早稲田佐賀
113位 13.76(0.7) 予選 5組
        森 優仁(2) 三田川
115位 13.78(0.2) 予選 11組
        藤澤 知樹(2) 鏡
116位 13.82(0.2) 予選 21組
        西牟田悠己(1) 神埼
117位 13.85(-1.5) 予選 17組
        東島 凌也(2) 白石
118位 13.89(1.6) 予選 2組
        吉武 大輝(2) 千代田
119位 13.90(0.7) 予選 5組
        西村 太一(1) 致遠館
120位 13.97(-0.9) 予選 16組
        遠藤 稜太(2) 城西
120位 13.97(-0.7) 予選 10組
        二宮 蓮(1) 伊万里
122位 13.98(-0.5) 予選 19組
        西頭 達也(2) 浜玉
123位 14.01(0.7) 予選 1組
        清水 大智(1) 江北
124位 14.05(0.2) 予選 11組
        奥薗 莉空(1) 三田川
125位 14.14(0.3) 予選 15組
        久保 泰河(1) 成章
126位 14.18(1.0) 予選 22組
        波多野 周(1) 鬼塚
127位 14.19(-0.2) 予選 8組
        植松 奏仁(1) 三田川
128位 14.20(0.4) 予選 18組
        大島 光樹(1) 昭栄
129位 14.23(0.2) 予選 13組
        山下 晴琉(1) 鏡
130位 14.30(0.1) 予選 7組
        宮﨑 琉聖(2) 青嶺
130位 14.30(0.2) 予選 11組
        牛島 公久(1) 北茂安
130位 14.30(0.2) 予選 11組
        溝上 蓮斗(2) 城西
133位 14.32(0.1) 予選 7組
        古賀 壮馬(1) 思斉
133位 14.32(-0.5) 予選 19組
        平山 凱士(1) 城西
135位 14.35(-0.9) 予選 16組
        香月 真翔(2) 白石
136位 14.37(0.1) 予選 25組
        宮﨑 省伍(2) 鬼塚
137位 14.39(-0.3) 予選 20組
        金子 直樹(1) 青嶺
137位 14.39(-0.7) 予選 10組
        秋月 瑠亜(1) 西部
139位 14.44(-1.5) 予選 17組
        坂上 拓望(1) 川副
140位 14.46(-0.9) 予選 16組
        大坪 康介(1) 千代田
141位 14.51(-0.3) 予選 20組
        石井 駿太(2) 鍋島
142位 14.54(0.4) 予選 6組
        飯盛 大悠(1) 小城
142位 14.54(0.7) 予選 5組
        田代 知久(1) 大町
144位 14.56(-0.3) 予選 9組
        片渕 竜希(1) 昭栄
145位 14.59(-0.3) 予選 20組
        力武 俄空(1) 啓成
146位 14.62(1.0) 予選 22組
        高島啓太郎(1) 大和
147位 14.67(-0.2) 予選 8組
        福成 邦光(1) 思斉
147位 14.67(0.4) 予選 6組
        林口 蓮季(1) 昭栄
149位 14.70(0.1) 予選 25組
        木下 嶺空(1) 川副
150位 14.74(-1.5) 予選 17組
        篠原 歩(1) 北茂安
151位 14.75(0.0) 予選 23組
        平尾 光希(1) 唐津五
152位 14.78(0.2) 予選 21組
        武藤 圭佑(1) 国見
153位 14.81(0.3) 予選 15組
        八十川鈴音(2) 鬼塚
154位 14.87(-0.5) 予選 19組
        芝尾 昌輝(1) 思斉
155位 14.88(-0.5) 予選 19組
        野田 悠司(2) 千代田
156位 15.00(-0.7) 予選 10組
        千綿 航友(1) 大町
157位 15.04(-0.3) 予選 9組
        角田 友瞭(1) 大町
157位 15.04(0.2) 予選 13組
        三宮 大聖(2) 北茂安
159位 15.08(-0.9) 予選 16組
        内田 亘(1) 昭栄
160位 15.15(0.2) 予選 21組
        岩永 煌亮(1) 有明
161位 15.18(-1.1) 予選 24組
        渡辺 泰吏(1) 小城
162位 15.20(0.3) 予選 15組
        池田 来夢(1) 大町
163位 15.22(0.3) 予選 14組
        中島 誠也(1) 金泉
164位 15.25(0.0) 予選 23組
        兵動 黎汰(1) 小城
165位 15.37(0.7) 予選 5組
        牧原 治親(1) 基里
166位 15.64(1.6) 予選 2組
        松本 卓磨(1) 有田
167位 15.82(0.4) 予選 18組
        北村 蓮(1) 大町
168位 15.89(-0.1) 予選 12組
        杉山 涼太(1) 青嶺
169位 15.92(0.1) 予選 7組
        奥村 晴(1) 有田
170位 16.11(0.4) 予選 6組
        大津正太郎(1) 鏡
171位 16.12(0.3) 予選 15組
        田島 聖将(1) 有明
172位 16.41(0.4) 予選 18組
        白木 新大(1) 小城
173位 16.69(-0.8) 予選 4組
        西山 優斗(1) 有田
174位 16.70(-0.8) 予選 4組
        松永 龍樹(1) 城南
175位 17.36(0.1) 予選 7組
        宇都 大志(1) 国見
176位 18.17(0.4) 予選 6組
        山口 龍星(1) 国見
177位 18.64(-0.8) 予選 4組
        中川 優人(2) 鬼塚
178位 38.86(1.3) 予選 3組
        西山 舜(1) 鳥栖
ランキング
1位 17.04(2.0) 予選 9組
        樫野 太志(2) 城北
2位 17.12(-2.6) 決勝
        樫野 太志(2) 城北
3位 17.26(-0.5) 予選 8組
        平山 友翔(2) 香楠
4位 17.27(-2.6) 決勝
        平山 友翔(2) 香楠
5位 17.40(0.3) 予選 7組
        松江 春親(2) ATHLETELINK
6位 17.41(0.3) 予選 7組
        越智 優生(1) 上峰
7位 17.58(-2.6) 決勝
        松江 春親(2) ATHLETELINK
8位 17.62(-0.1) 予選 4組
        石本 朋(2) 伊万里
9位 17.73(1.0) 予選 2組
        山下 大輝(2) 山内
10位 17.91(-2.6) 決勝
        石本 朋(2) 伊万里
11位 17.92(-2.6) 決勝
        越智 優生(1) 上峰
12位 18.05(1.9) 予選 10組
        山本 幹久(2) 大和
13位 18.13(0.5) 予選 11組
        小松数須馬(2) 金泉
14位 18.14(-2.6) 決勝
        山下 大輝(2) 山内
15位 18.15(0.5) 予選 6組
        西依 尚汰(2) 基里
15位 18.15(0.0) 予選 1組
        緒方 拓馬(3) 山内
17位 18.24(-0.8) 予選 5組
        立川 稔(2) 啓成
18位 18.25(-0.5) 予選 8組
        吉田龍ノ介(1) 鳥栖西
19位 18.26(-2.6) 決勝
        山本 幹久(2) 大和
20位 18.31(0.5) 予選 11組
        津村 貴一(2) 田代
21位 18.37(2.0) 予選 9組
        山下 玲輝(2) 金泉
22位 18.45(-0.1) 予選 3組
        北村 虹翔(2) 白石
23位 18.51(0.0) 予選 1組
        大薗 勇斗(2) 鬼塚
24位 18.57(0.3) 予選 7組
        岩永 将悟(1) 鳥栖
25位 18.74(-0.2) 予選 13組
        曲淵 光輝(2) 浜玉
26位 18.91(-0.8) 予選 5組
        前田 亘希(2) 南波多
27位 18.94(-0.7) 予選 12組
        初村 修仁(2) 金泉
28位 19.00(-0.1) 予選 4組
        宮原 彩人(2) 小城
29位 19.01(-0.1) 予選 4組
        永田 悠人(1) 山内
30位 19.08(0.5) 予選 6組
        花本 脩正(2) 城東
31位 19.09(0.5) 予選 11組
        鐘ヶ江春暉(2) 千代田
32位 19.20(1.0) 予選 2組
        鴨林アルディ一朗(2) 青嶺
33位 19.22(-0.4) 予選 14組
        轟 渉(2) 田代
34位 19.23(1.9) 予選 10組
        田中 仁(2) 鍋島
35位 19.45(-0.2) 予選 13組
        青木 圭真(1) 城北
36位 19.51(0.5) 予選 6組
        山下 隼(1) 神埼
37位 19.57(-0.5) 予選 8組
        竹崎 龍生(2) 伊万里
38位 19.62(-0.2) 予選 13組
        森内 優斗(2) 鬼塚
39位 19.65(-0.8) 予選 5組
        原口晃汰郎(2) 神埼
40位 19.70(0.5) 予選 6組
        岩本 竜煌(2) 鬼塚
41位 19.71(0.3) 予選 7組
        藤井 智畝(1) 香楠
42位 19.81(0.3) 予選 7組
        實松 羽琉(2) 神埼
43位 19.82(-0.2) 予選 13組
        渕上 夢叶(1) 有田
44位 19.84(1.0) 予選 2組
        蓑田 莉空(1) 田代
45位 19.89(0.5) 予選 11組
        増田 武慶(1) 武雄青陵
45位 19.89(-0.8) 予選 5組
        髙田 徠夢(2) 城東
47位 19.98(0.0) 予選 1組
        藤木 一心(2) 鳥栖西
48位 20.02(1.0) 予選 2組
        木下 玲旺(2) 城東
49位 20.04(-0.4) 予選 14組
        大塚 斗我(2) 浜玉
50位 20.05(0.0) 予選 1組
        滝元 蓮(1) 啓成
51位 20.12(-0.1) 予選 3組
        酒井 芭瑠(1) 成章
52位 20.13(-0.1) 予選 4組
        桃北 悠司(2) 城東
53位 20.16(1.0) 予選 2組
        川口 彰斗(1) 鳥栖
54位 20.18(0.5) 予選 6組
        山口 昊志(2) 伊万里
55位 20.20(-0.7) 予選 12組
        井口 煌太(1) 城南
56位 20.21(2.0) 予選 9組
        戸田 瑛俊(1) 武雄
57位 20.28(-0.1) 予選 3組
        北村 和真(1) 城西
58位 20.30(0.0) 予選 1組
        磯邉 旭希(1) 成章
59位 20.36(1.0) 予選 2組
        力武 俄空(1) 啓成
60位 20.39(0.5) 予選 11組
        香月太空斗(1) 神埼
61位 20.42(0.5) 予選 11組
        松尾 透芯(2) 伊万里
62位 20.43(0.3) 予選 7組
        森 優仁(2) 三田川
63位 20.47(0.0) 予選 1組
        槻木 来羽(2) 城東
64位 20.55(-0.1) 予選 3組
        高津 拓哉(1) 田代
65位 20.59(-0.7) 予選 12組
        大津 佑晟(1) 香楠
66位 20.70(2.0) 予選 9組
        丸山 智史(1) 早稲田佐賀
67位 20.73(-0.8) 予選 5組
        小林 顕大(2) 成章
68位 20.77(0.3) 予選 7組
        奈良﨑優斗(1) 青嶺
69位 20.90(1.0) 予選 2組
        松本 來士(1) 城北
69位 20.90(-0.7) 予選 12組
        大石 連人(2) 鍋島
71位 20.95(1.9) 予選 10組
        西頭 達也(2) 浜玉
72位 20.97(-0.5) 予選 8組
        一ノ瀬 倖(2) 小城
72位 20.97(-0.7) 予選 12組
        牛島 公久(1) 北茂安
74位 21.03(1.0) 予選 2組
        坂口 陸(1) 小城
75位 21.06(1.9) 予選 10組
        清水 大智(1) 江北
76位 21.25(-0.4) 予選 14組
        前田 航(1) 武雄
77位 21.28(0.5) 予選 6組
        池田 雄祐(1) 武雄
78位 21.35(-0.4) 予選 14組
        藤瀬 司悠(2) 鍋島
79位 21.47(-0.1) 予選 4組
        堀留 秀仁(1) 鬼塚
80位 21.55(-0.4) 予選 14組
        手塚 蓮(1) 金泉
81位 21.57(-0.2) 予選 13組
        石井 駿太(2) 鍋島
82位 21.63(-0.8) 予選 5組
        岡部 凉雅(2) 鬼塚
83位 21.65(-0.8) 予選 5組
        山口 瑛大(2) 伊万里
84位 21.74(0.3) 予選 7組
        山本陽南太(1) 田代
85位 21.77(-0.2) 予選 13組
        福成 邦光(1) 思斉
86位 21.89(-0.8) 予選 5組
        坂井 敦匡(1) 大和
87位 21.94(-0.1) 予選 3組
        水尾 達哉(2) 青嶺
88位 23.54(0.5) 予選 6組
        奥村 晴(1) 有田
89位 24.22(0.0) 予選 1組
        白木 新大(1) 小城
90位 24.44(0.5) 予選 11組
        西山 優斗(1) 有田
91位 24.73(1.9) 予選 10組
        松本 卓磨(1) 有田
92位 25.07(-0.1) 予選 4組
        福田 凌(2) 青嶺
93位 26.82(-0.1) 予選 3組
        森田 頼人(1) 小城
ランキング
1位 57.03 決勝
        馬場﨑怜大(2) 神埼
2位 57.12 決勝
        奥田 莉玖(2) 北茂安
3位 58.02 決勝
        山田 叶(2) 千代田
4位 58.18 予選 1組
        馬場﨑怜大(2) 神埼
5位 58.47 決勝
        家永 駿(2) 武雄
5位 58.47 予選 3組
        奥田 莉玖(2) 北茂安
7位 58.52 予選 1組
        家永 駿(2) 武雄
8位 58.84 予選 2組
        山田 叶(2) 千代田
9位 59.39 予選 1組
        吉田 遥哉(2) 千代田
10位 59.42 決勝
        吉田 遥哉(2) 千代田
11位 60.72 予選 4組
        吉原 司恩(2) 啓成
12位 60.85 決勝
        吉原 司恩(2) 啓成
13位 61.01 予選 3組
        山﨑 創太(2) 香楠
14位 61.21 決勝
        山﨑 創太(2) 香楠
15位 61.56 予選 2組
        大石 連人(2) 鍋島
16位 61.62 予選 5組
        中園 透羽(1) 神埼
17位 61.71 予選 4組
        松尾 旺(2) 青嶺
18位 61.95 予選 4組
        増田 武慶(1) 武雄青陵
19位 62.41 予選 5組
        山下 駈琉(2) 伊万里
20位 62.49 予選 1組
        三穂野 真(2) 啓成
21位 62.59 予選 1組
        廣瀧 結人(1) 昭栄
22位 62.73 予選 3組
        樋口 陽仁(2) 致遠館
23位 63.18 予選 3組
        馬渡 謙(2) 小城
24位 63.28 予選 5組
        藤井 智畝(1) 香楠
25位 64.02 予選 5組
        渕上 匠人(2) 鳥栖西
26位 64.17 予選 4組
        末次 弘一(1) 神埼
27位 64.47 予選 4組
        西村 太一(1) 致遠館
28位 64.62 予選 2組
        牧瀬 渉(2) 三日月
29位 65.93 予選 3組
        田中 仁(2) 鍋島
30位 66.19 決勝
        大石 連人(2) 鍋島
31位 66.41 予選 2組
        田島 海里(1) 思斉
32位 67.19 予選 2組
        尾形 優樹(2) 成章
33位 67.86 予選 3組
        円城寺羽琉(2) 千代田
34位 68.96 予選 5組
        藤瀬 司悠(2) 鍋島
35位 69.40 予選 2組
        田中 澪(1) 三田川
36位 70.23 予選 2組
        大串 幸輝(1) 伊万里
37位 70.27 予選 1組
        秋月 瑠亜(1) 西部
38位 71.19 予選 5組
        小池 颯太(1) 致遠館
39位 71.81 予選 1組
        吉本龍之介(1) 有田
40位 73.73 予選 3組
        野田 利仁(1) 有田
41位 73.89 予選 5組
        岩永虎太郎(1) 有田
42位 76.95 予選 4組
        内野 修羅(1) 有田
43位 82.97 予選 4組
        倉冨颯一郎(1) 伊万里
44位 86.95 予選 1組
        野島 史穏(1) 致遠館
ランキング
1位 2.49.63 タイムレース 1組
        北島 康生(2) 東明館
2位 2.57.12 タイムレース 7組
        草場 陸玖(2) 武雄青陵
3位 2.57.29 タイムレース 1組
        檜枝 宏樹(2) 鳥栖
4位 3.01.32 タイムレース 1組
        深川二千翔(2) 城南
5位 3.03.93 タイムレース 6組
        馬場 康成(2) 三日月
6位 3.05.32 タイムレース 1組
        波呂 颯真(2) 神埼
7位 3.05.62 タイムレース 5組
        宮﨑 楓真(2) 基里
8位 3.05.63 タイムレース 1組
        森 泰士朗(2) 城南
9位 3.06.76 タイムレース 1組
        伊地知慧伍(2) 鳥栖
10位 3.09.03 タイムレース 7組
        藤田 創士(2) 有明
11位 3.09.06 タイムレース 2組
        岸川 壯(1) 多久中央
12位 3.09.19 タイムレース 6組
        岩本 成晃(2) 小城
13位 3.10.46 タイムレース 1組
        岡本 悠斗(2) 鏡
14位 3.10.82 タイムレース 1組
        國政 温斗(2) 塩田
15位 3.11.48 タイムレース 1組
        吉村 文汰(1) 大和
16位 3.11.49 タイムレース 1組
        筒井 大貴(2) 白石
17位 3.14.21 タイムレース 7組
        齋藤 龍我(2) 西部
18位 3.14.82 タイムレース 7組
        西 大輝(2) 有田
19位 3.15.37 タイムレース 2組
        森山 要(1) 西渓
20位 3.16.68 タイムレース 7組
        井手 湊大(1) 南波多
21位 3.16.79 タイムレース 7組
        清水 颯(2) 浜玉
22位 3.17.21 タイムレース 5組
        田島 海里(1) 思斉
23位 3.17.42 タイムレース 2組
        松本健士郎(2) 唐津五
24位 3.17.91 タイムレース 1組
        青木 颯飛(2) 鏡
25位 3.18.52 タイムレース 2組
        松尾 賢伸(1) 武雄
26位 3.18.86 タイムレース 4組
        橋本 大知(2) 成章
27位 3.18.95 タイムレース 5組
        山野 耀仁(2) 致遠館
28位 3.19.33 タイムレース 5組
        桜井 蒼士(1) 基里
29位 3.19.36 タイムレース 1組
        谷上 雄飛(1) 神埼
30位 3.20.71 タイムレース 1組
        前田 涼太(2) 鏡
31位 3.21.60 タイムレース 4組
        岡本 佳依(1) 城西
32位 3.21.64 タイムレース 4組
        中島 彬文(1) 城西
33位 3.23.14 タイムレース 2組
        今泉 雅哉(1) 大和
34位 3.23.32 タイムレース 7組
        田中 陽翔(2) 西部
34位 3.23.32 タイムレース 5組
        鶴丸 蓮斗(2) 小城
36位 3.23.92 タイムレース 7組
        進藤 悠介(1) 浜玉
37位 3.25.09 タイムレース 2組
        藤瀬 脩汰(1) 大和
38位 3.25.12 タイムレース 3組
        日髙龍太郎(1) 田代
39位 3.25.13 タイムレース 3組
        古屋 諒河(1) 唐津五
40位 3.25.61 タイムレース 7組
        桃崎 要(1) 浜玉
41位 3.27.36 タイムレース 6組
        岡部 航(2) 浜玉
42位 3.27.42 タイムレース 2組
        辻莉玖磨(2) 塩田
43位 3.29.85 タイムレース 2組
        安永 煕(1) 城南
44位 3.29.97 タイムレース 6組
        平野 奏汰(2) 鳥栖西
45位 3.30.41 タイムレース 2組
        藤瀬 凛雅(1) 大町
46位 3.30.46 タイムレース 1組
        松野 蒼大(2) 城南
47位 3.31.82 タイムレース 2組
        熊谷 秀斗(1) 大町
48位 3.31.93 タイムレース 3組
        吉田 裕樹(1) 玄海みらい
49位 3.31.98 タイムレース 6組
        宮崎 嵐(2) 鳥栖西
50位 3.32.18 タイムレース 3組
        中村 伊吹(1) 田代
51位 3.32.27 タイムレース 3組
        古賀 裕吏(1) 田代
52位 3.34.91 タイムレース 2組
        徳永 悠希(1) 武雄
53位 3.35.94 タイムレース 3組
        甲斐崇太郎(1) 大和
54位 3.36.23 タイムレース 5組
        藤家 悠幹(1) 思斉
55位 3.36.76 タイムレース 6組
        田中 優翔(1) 香楠
56位 3.36.89 タイムレース 5組
        椿原 悠人(1) 城北
57位 3.37.21 タイムレース 7組
        吉本龍之介(1) 有田
58位 3.38.06 タイムレース 2組
        山田 悠悟(1) 大町
59位 3.38.91 タイムレース 4組
        天本 昂汰(1) 鳥栖
60位 3.41.79 タイムレース 5組
        飯盛 哲平(2) 城東
61位 3.44.00 タイムレース 5組
        梅﨑 陽大(1) 思斉
62位 3.45.52 タイムレース 7組
        岩永虎太郎(1) 有田
63位 3.46.05 タイムレース 4組
        松永 悠希(1) 鳥栖
64位 3.46.91 タイムレース 4組
        井上 日貴(1) 千代田
65位 3.49.09 タイムレース 3組
        八木 寛介(1) 白石
66位 3.53.42 タイムレース 4組
        奥薗 莉空(1) 三田川
67位 3.59.13 タイムレース 6組
        内野 修羅(1) 有田
68位 3.59.28 タイムレース 3組
        楠本 千博(2) 武雄
69位 4.01.67 タイムレース 4組
        川棚 奏(1) 武雄
70位 4.02.40 タイムレース 3組
        川原 光陽(1) 国見
71位 4.08.31 タイムレース 4組
        古川 海亨(1) 国見
72位 4.14.32 タイムレース 3組
        中山 桜雅(1) 鏡
73位 4.16.95 タイムレース 4組
        野田 悠司(2) 千代田
74位 4.27.31 タイムレース 3組
        朝 翔太朗(1) 唐津五
75位 4.40.59 タイムレース 6組
        江見隆太郎(1) 鳥栖西
ランキング
1位 5.58.47 タイムレース 1組
        北島 康生(2) 東明館
2位 6.36.70 タイムレース 1組
        岸川 壯(1) 多久中央
3位 6.37.84 タイムレース 1組
        深川二千翔(2) 城南
4位 6.39.09 タイムレース 1組
        西 将汰(2) 武雄
5位 6.47.24 タイムレース 1組
        森 泰士朗(2) 城南
6位 6.47.68 タイムレース 1組
        江口 純也(2) 白石
7位 6.49.09 タイムレース 1組
        岡本 颯(1) 七山
8位 6.49.25 タイムレース 1組
        國政 温斗(2) 塩田
9位 6.49.37 タイムレース 1組
        村田源ノ輔(2) 大和
10位 6.50.48 タイムレース 1組
        緒方 琉人(1) 神埼
11位 6.54.56 タイムレース 1組
        野嵜 劉心(1) 鏡
12位 6.56.97 タイムレース 1組
        濵地 俊輔(1) 国見
13位 6.58.36 タイムレース 1組
        太田幸之助(1) 神埼
14位 7.03.81 タイムレース 1組
        徳永 陽(2) 七山
15位 7.07.49 タイムレース 2組
        福川 雅也(2) 青嶺
16位 7.09.58 タイムレース 2組
        福嶋 凌大(1) 浜玉
17位 7.12.83 タイムレース 1組
        吉田 悠眞(1) 田代
18位 7.13.17 タイムレース 1組
        柳原 一暁(1) 田代
19位 7.16.14 タイムレース 1組
        長野 七音(2) 田代
20位 7.16.46 タイムレース 2組
        本村 哲也(2) 三日月
21位 7.20.61 タイムレース 1組
        水田隆太郎(1) 芦刈
22位 7.22.66 タイムレース 2組
        松野 蒼大(2) 城南
23位 7.23.67 タイムレース 2組
        古川 佳祐(1) 香楠
24位 7.24.56 タイムレース 2組
        今村 魁(2) 城東
25位 7.24.97 タイムレース 1組
        辻莉玖磨(2) 塩田
26位 7.30.20 タイムレース 2組
        牧原虎太郎(2) 鬼塚
27位 7.31.59 タイムレース 2組
        久野晃太朗(2) 鳥栖西
28位 7.32.12 タイムレース 2組
        野中 晃明(2) 城東
29位 7.34.48 タイムレース 2組
        松本 潤(2) 城東
30位 7.35.43 タイムレース 2組
        安永 煕(1) 城南
31位 7.40.42 タイムレース 1組
        諸熊 那樹(2) 七山
32位 7.43.25 タイムレース 2組
        石松 凛空(1) 致遠館
33位 7.46.38 タイムレース 2組
        浦川 大輝(1) 国見
34位 7.57.42 タイムレース 1組
        川内 優太(2) 大和
35位 8.09.83 タイムレース 2組
        西野 准巧(1) 弘学館
36位 8.11.78 タイムレース 2組
        森山 要(1) 西渓
37位 8.39.51 タイムレース 2組
        島内 喜輝(1) 弘学館
38位 8.40.58 タイムレース 2組
        福元 葛己(1) 田代
39位 8.42.66 タイムレース 2組
        武田 悠汰(1) 弘学館
40位 8.49.94 タイムレース 1組
        服巻 諒成(2) 神埼
41位 9.06.14 タイムレース 2組
        井上 幹太(1) 弘学館
42位 10.13.44 タイムレース 2組
        岡崎 悠仁(1) 小城
ランキング
1位 9.35.08 オープン 1組
        山﨑 亮汰(3) 武雄
2位 9.39.55 オープン 1組
        岸川 眞(3) 多久中央
3位 9.48.23 オープン 1組
        松本 崇吹(3) 神埼
4位 9.56.45 オープン 1組
        前田 潤(3) 鏡
5位 9.57.64 オープン 1組
        原 周太郎(3) 厳木
6位 9.58.42 オープン 1組
        西原 虎汰(3) 武雄
7位 10.01.62 オープン 1組
        山﨑鴻太朗(3) 致遠館
8位 10.08.20 オープン 1組
        岩下 瑛祐(2) 西部
9位 10.18.96 オープン 1組
        飯盛 拳生(3) 多久中央
10位 10.30.31 オープン 1組
        波呂 颯真(2) 神埼
11位 10.31.44 オープン 2組
        姉川 笈大(3) 武雄
12位 10.36.25 オープン 2組
        古川 龍史(3) 武雄
13位 10.37.53 オープン 1組
        園木 聖也(3) 神埼
14位 10.43.07 オープン 1組
        古賀 大喜(2) 神埼
15位 10.45.50 オープン 1組
        高石トアラ(3) 鏡
16位 10.46.00 オープン 2組
        瓜生田 実(3) 鳥栖
17位 10.47.54 オープン 2組
        江口昂太郎(3) 鳥栖
18位 10.48.66 オープン 2組
        馬渡 涼太朗(3) 武雄
19位 10.56.54 オープン 2組
        谷上 雄飛(1) 神埼
20位 10.58.51 オープン 2組
        古川 敬悠(3) 武雄
21位 11.09.05 オープン 2組
        大島 寛大(3) 武雄
22位 11.28.31 オープン 2組
        福田 竜也(2) 武雄青陵
23位 11.30.21 オープン 1組
        片江 永季(2) 神埼
24位 11.31.98 オープン 2組
        成富 春仁(3) 神埼
25位 11.36.94 オープン 2組
        吉開 優翔(2) 神埼
26位 11.38.27 オープン 2組
        丸山 結生(1) 弘学館
27位 11.55.42 オープン 2組
        中川内唯仁(3) 武雄
28位 12.46.89 オープン 1組
        朝日 昴盛(3) 神埼
ランキング
1位 15.70(-0.4) タイムレース 1組
        杉 恭考(2) ATHLETELINK
2位 19.00(-0.4) タイムレース 1組
        川上 泰輝(1) 香楠
3位 19.18(-0.4) タイムレース 1組
        力丸 健龍(2) 鳥栖西
4位 19.76(-0.9) タイムレース 2組
        園田 寿輝(1) 思斉
5位 19.96(-0.4) タイムレース 1組
        西川 加修(2) 唐津東
6位 20.32(-0.9) タイムレース 2組
        山下 隼(1) 神埼
7位 20.35(-0.9) タイムレース 2組
        北 舜一朗(2) 弘学館
8位 20.42(-0.4) タイムレース 1組
        松尾 和気(1) 福富
9位 20.83(-0.4) タイムレース 1組
        香月 真翔(2) 白石
10位 21.04(-0.9) タイムレース 2組
        仁井 悌士(1) 致遠館
11位 21.13(-0.4) タイムレース 1組
        三好 悠斗(1) 思斉
12位 22.21(-0.9) タイムレース 2組
        古賀 壮馬(1) 思斉
13位 23.13(-0.9) タイムレース 2組
        瀬戸 陽真(1) 唐津東
14位 23.72(-0.4) タイムレース 1組
        中島 健登(1) 致遠館
15位 24.47(-0.9) タイムレース 2組
        梅﨑 陽大(1) 思斉
ランキング
1位 45.16 タイムレース 1組
       ATHLETELINK
2位 46.02 タイムレース 2組
       城北
3位 47.28 タイムレース 4組
       鳥栖西
4位 47.56 タイムレース 3組
       鳥栖
5位 47.94 タイムレース 3組
       武雄
6位 48.37 タイムレース 5組
       田代
7位 48.48 タイムレース 4組
       鍋島
8位 48.65 タイムレース 4組
       香楠
9位 48.94 タイムレース 5組
       城東
10位 49.45 タイムレース 2組
       鬼塚
11位 49.73 タイムレース 1組
       伊万里
12位 49.78 タイムレース 5組
       神埼
13位 49.81 タイムレース 2組
       千代田
14位 50.16 タイムレース 3組
       大和
15位 51.14 タイムレース 3組
       青嶺
16位 51.50 タイムレース 1組
       致遠館
17位 51.74 タイムレース 1組
       弘学館
18位 51.92 タイムレース 4組
       三田川
19位 52.04 タイムレース 1組
       成章
20位 52.58 タイムレース 2組
       浜玉
21位 52.72 タイムレース 4組
       唐津東
22位 53.73 タイムレース 1組
       唐津五
23位 53.77 タイムレース 2組
       城西
24位 54.50 タイムレース 2組
       北茂安
25位 54.53 タイムレース 5組
       思斉
26位 55.17 タイムレース 4組
       鏡
27位 59.73 タイムレース 3組
       大町
ランキング
1位 1.45 決勝
        久保山綜太(2) 神埼
1位 1.45 決勝
        野口 遼介(2) 昭栄
3位 1.40 決勝
        東島 凌也(2) 白石
3位 1.40 決勝
        重松 大翔(2) 大和
5位 1.35 決勝
        杉山 義忠(2) 三田川
5位 1.35 決勝
        山田 叶(2) 千代田
ランキング
1位 6.41(1.4) 決勝
        竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
2位 6.10(1.1) 決勝 2組
        竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
3位 6.07(1.9) 決勝
        小林 翔(2) 金泉
4位 5.87(2.1) 決勝
        小松数須馬(2) 金泉
5位 5.86(0.6) 決勝 2組
        小林 翔(2) 金泉
6位 5.60(0.2) 決勝
        吉﨑 颯(2) 武雄青陵
6位 5.60(0.2) 決勝 2組
        吉﨑 颯(2) 武雄青陵
8位 5.40(1.8) 決勝
        中村 充希(2) 城北
9位 5.35(0.3) 決勝 2組
        中村 充希(2) 城北
9位 5.35(1.3) 決勝
        江頭 伊吹(2) 城北
11位 5.32(0.1) 決勝 1組
        江頭 伊吹(2) 城北
12位 5.08(0.5) 決勝 2組
        小松数須馬(2) 金泉
13位 4.90(2.1) 決勝
        宮崎 晴陽(2) 致遠館
14位 4.78(1.8) 決勝
        杉原凛太郎(2) 鳥栖
15位 4.76(-1.0) 決勝 2組
        杉原凛太郎(2) 鳥栖
15位 4.76(0.0) 決勝 1組
        宮崎 晴陽(2) 致遠館
17位 4.53(0.0) 決勝 2組
        髙野 蓮凰(2) 城北
17位 4.53(0.0) 決勝
        髙野 蓮凰(2) 城北
19位 4.51(0.9) 決勝 1組
        田中 漣(2) 致遠館
19位 4.51(0.9) 決勝
        田中 漣(2) 致遠館
21位 4.44(0.7) 決勝
        梅山 琉成(1) 唐津東
21位 4.44(0.7) 決勝 2組
        梅山 琉成(1) 唐津東
23位 4.43(-0.3) 決勝 1組
        中園 透羽(1) 神埼
23位 4.43(-0.3) 決勝
        中園 透羽(1) 神埼
25位 4.26(1.3) 決勝
        篠原 望(1) 北茂安
25位 4.26(1.3) 決勝 1組
        篠原 望(1) 北茂安
27位 4.25(-0.2) 決勝
        水田 貴哉(1) 香楠
27位 4.25(-0.2) 決勝 2組
        水田 貴哉(1) 香楠
29位 4.18(1.3) 決勝
        髙塚 脩也(2) 小城
29位 4.18(1.3) 決勝 2組
        髙塚 脩也(2) 小城
31位 4.13(0.7) 決勝
        畑 空彩(2) 田代
31位 4.13(0.7) 決勝 1組
        畑 空彩(2) 田代
33位 4.12(-0.3) 決勝 1組
        西岡 琉唯(1) 鳥栖西
33位 4.12(-0.3) 決勝
        西岡 琉唯(1) 鳥栖西
35位 4.09(-0.4) 決勝 1組
        市丸 諒人(2) 成章
35位 4.09(-0.4) 決勝
        市丸 諒人(2) 成章
37位 4.07(-0.7) 決勝
        角田 良明(2) 千代田
37位 4.07(-0.7) 決勝 2組
        角田 良明(2) 千代田
39位 4.03(0.2) 決勝 1組
        川原 陸(1) 三田川
39位 4.03(0.2) 決勝
        川原 陸(1) 三田川
41位 4.00(1.0) 決勝 2組
        伊佐 颯馬(1) 鍋島
41位 4.00(1.0) 決勝
        伊佐 颯馬(1) 鍋島
43位 3.95(0.3) 決勝
        飯盛 大悠(1) 小城
43位 3.95(0.3) 決勝 2組
        飯盛 大悠(1) 小城
45位 3.88(-0.2) 決勝
        唐木 萬央(2) 弘学館
45位 3.88(-0.2) 決勝 1組
        唐木 萬央(2) 弘学館
47位 3.82(-0.2) 決勝 1組
        中村 一咲(1) 大和
47位 3.82(-0.2) 決勝
        中村 一咲(1) 大和
49位 3.79(0.4) 決勝 1組
        諸岡 侑成(1) 唐津五
49位 3.79(0.6) 決勝 1組
        植松 奏仁(1) 三田川
49位 3.79(0.4) 決勝
        諸岡 侑成(1) 唐津五
49位 3.79(0.6) 決勝
        植松 奏仁(1) 三田川
53位 3.78(0.4) 決勝 2組
        兼島 蒼央(1) 鍋島
53位 3.78(0.4) 決勝
        兼島 蒼央(1) 鍋島
55位 3.64(1.5) 決勝 1組
        井田 佑志(2) 鳥栖西
55位 3.64(1.5) 決勝
        井田 佑志(2) 鳥栖西
57位 3.57(0.3) 決勝 1組
        宗 大智(1) 福富
57位 3.57(0.3) 決勝
        宗 大智(1) 福富
59位 3.56(1.0) 決勝 2組
        武冨 真己(2) 牛津
59位 3.56(1.0) 決勝
        武冨 真己(2) 牛津
61位 3.49(1.1) 決勝 1組
        宮﨑 雷華(1) 唐津五
61位 3.49(1.1) 決勝
        宮﨑 雷華(1) 唐津五
63位 3.39(0.9) 決勝
        西山 舜(1) 鳥栖
63位 3.39(0.9) 決勝 2組
        西山 舜(1) 鳥栖
65位 3.19(1.5) 決勝
        眞方 蒼馬(1) 鍋島
65位 3.19(1.5) 決勝 2組
        眞方 蒼馬(1) 鍋島
67位 3.07(0.4) 決勝
        田中 春陽(1) 田代
67位 3.07(0.4) 決勝 1組
        田中 春陽(1) 田代
ランキング
1位 9.08 決勝
        田中亮太朗(2) 城北
2位 8.34 決勝
        山口 侠哉(2) 鬼塚
3位 8.11 決勝
        稲葉 陸(2) 鬼塚
4位 7.71 決勝
        江副佑二郎(1) 城北
5位 7.61 決勝
        奥田 莉玖(2) 北茂安
6位 7.53 決勝
        野中 碧太(2) 有明
7位 7.48 決勝
        中垣 翔瑛(2) 金泉
8位 7.05 決勝
        濵野 颯太(2) 千代田
9位 6.89 決勝
        金丸 光希(2) 城北
10位 6.44 決勝
        大曲 祥寛(2) 北茂安
11位 6.27 決勝
        荒川 久史(2) 武雄
12位 6.23 決勝
        山口 真叶(2) 金泉
13位 6.15 決勝
        本多 凌(1) 成章
14位 6.04 決勝
        久保 慶悟(1) 田代
15位 5.93 決勝
        古賀 望夢(2) 鳥栖西
16位 5.08 決勝
        馬場 伊吹(1) 武雄
17位 4.24 オープン
        佐々木啓汰(1) 有田
18位 4.14 オープン
        中尾 颯汰(1) 有明
19位 3.69 決勝
        田古里銀次郎(1) 三田川
20位 3.58 決勝
        島屋 海翔(1) 三田川
ランキング
1位 36.34 オープン
        篠原 歩(1) 北茂安
2位 35.83 オープン
        中尾 孔明(1) 千代田
3位 31.91 オープン
        市丸 暖(2) 神埼
4位 30.26 オープン
        鶴丸 昌斗(2) 城東
5位 29.88 オープン
        土橋 健斗(1) 小城
6位 28.59 オープン
        北村 孔規(1) 香楠
7位 27.70 オープン
        宗 大智(1) 福富
8位 26.60 オープン
        濵野 颯太(2) 千代田
9位 26.44 オープン
        香月太空斗(1) 神埼
10位 24.80 オープン
        金丸 光希(2) 城北
11位 24.41 オープン
        相原凛太郎(1) 神埼
12位 23.46 オープン
        江副佑二郎(1) 城北
13位 22.82 オープン
        大曲 祥寛(2) 北茂安
14位 21.84 オープン
        松信 至誠(2) 北茂安
15位 21.55 オープン
        境 徠翔(1) 神埼
16位 21.22 オープン
        藤川 煌(1) 武雄北
17位 20.81 オープン
        古藤伶那斗(2) 浜玉
18位 20.05 オープン
        江口 泰史(1) 佐賀清和
19位 19.76 オープン
        宮﨑 翔和(2) 嬉野
20位 18.30 オープン
        藤木 一心(2) 鳥栖西
21位 17.65 オープン
        辻田 空楽(2) 嬉野
22位 17.55 オープン
        森田 頼人(1) 小城
23位 17.25 オープン
        山口 誠斗(2) 武雄青陵
24位 15.87 オープン
        渡辺 泰吏(1) 小城
25位 14.18 オープン
        江口 将主(2) 北茂安
26位 13.52 オープン
        佐々木啓汰(1) 有田
27位 9.71 オープン
        島屋 海翔(1) 三田川
28位 7.25 オープン
        土井京一郎(2) 成章
ランキング
1位 13.10(0.7) 予選 1組
        松村 那奈(2) 有田
2位 13.15(0.1) 予選 3組
        石竹 唯(2) 啓成
3位 13.17(-1.1) 決勝
        松村 那奈(2) 有田
4位 13.25(0.7) 予選 2組
        中村 優亜(2) 武雄
5位 13.26(-1.1) 決勝
        石竹 唯(2) 啓成
6位 13.31(0.1) 予選 3組
        北郷 愛実(2) 大和
7位 13.33(-1.1) 決勝
        北郷 愛実(2) 大和
8位 13.49(-1.1) 決勝
        中村 優亜(2) 武雄
8位 13.49(0.7) 予選 2組
        児玉 優奈(2) 唐津五
10位 13.57(0.1) 予選 3組
        中島 希里(2) 鳥栖西
11位 13.62(-1.1) 決勝
        仁部紗也夏(2) 伊万里
12位 13.66(-1.1) 決勝
        中島 希里(2) 鳥栖西
13位 13.67(-1.1) 決勝
        児玉 優奈(2) 唐津五
14位 13.69(0.7) 予選 2組
        仁部紗也夏(2) 伊万里
15位 13.71(0.7) 予選 2組
        才川 陽海(2) 鍋島
16位 13.78(0.7) 予選 2組
        鈴木 文菜(2) 昭栄
17位 13.79(0.7) 予選 1組
        差形 心悠(2) 伊万里
18位 13.87(0.7) 予選 1組
        緒方 彩恵(1) 香楠
19位 13.90(0.1) 予選 3組
        小森 七海(2) ATHLETELINK
20位 13.91(0.7) 予選 2組
        増田 咲衣(1) 香楠
21位 13.93(0.7) 予選 1組
        前田 葉月(1) 城西
22位 13.94(-1.1) 決勝
        才川 陽海(2) 鍋島
23位 14.01(0.1) 予選 3組
        田口 未紗(2) 有明
24位 14.04(-0.4) 予選 4組
        西川 蓮奈(1) 西有田
25位 14.06(0.0) 予選 21組
        中原 知佳(2) 鳥栖西
26位 14.09(0.0) 予選 5組
        原 優月(2) 致遠館
27位 14.10(0.1) 予選 3組
        森 菜々美(1) 武雄
28位 14.14(0.0) 予選 6組
        嶋﨑 さら(2) 致遠館
29位 14.18(0.1) 予選 3組
        望月 結衣(2) 有田
29位 14.18(0.0) 予選 5組
        橋本 花菜(1) 神埼
31位 14.22(0.2) 予選 7組
        江口 水桜(2) 鍋島
32位 14.25(-0.4) 予選 4組
        塘 結衣(1) 武雄
32位 14.25(0.7) 予選 2組
        福田 綾乃(1) 多久東部
34位 14.26(-0.4) 予選 4組
        酒井 愛乃(2) 鳥栖
34位 14.26(-0.1) 予選 23組
        平山 珠妃(2) 田代
36位 14.27(-0.4) 予選 4組
        山口 鈴夏(2) 塩田
37位 14.29(0.1) 予選 3組
        永尾 莉乃(2) 香楠
38位 14.30(0.0) 予選 5組
        田代 ナナ(1) 武雄青陵
39位 14.33(0.7) 予選 1組
        森永 美紀(2) 鍋島
40位 14.34(-0.4) 予選 4組
        江越ひかる(2) ATHLETELINK
41位 14.36(0.7) 予選 1組
        重富 麗良(2) 武雄
41位 14.36(-0.2) 予選 11組
        久保 碧唯(1) 三日月
43位 14.41(0.5) 予選 8組
        林田亜紗美(1) 啓成
44位 14.48(0.0) 予選 5組
        竹下 琉加(2) 武雄
45位 14.49(0.2) 予選 7組
        谷口 夢(1) 有田
46位 14.55(0.0) 予選 6組
        多田 彩乃(2) 伊万里
47位 14.57(0.0) 予選 5組
        木村 日和(2) 香楠
48位 14.58(0.0) 予選 5組
        池田 夢唯(1) 西有田
49位 14.62(-0.2) 予選 11組
        堤 鈴音(1) 武雄青陵
50位 14.63(0.2) 予選 7組
        鶴田 一葉(2) 西部
51位 14.69(0.1) 予選 9組
        松本ゆりあ(1) 浜玉
51位 14.69(-0.4) 予選 4組
        溝口陽向詩(2) 嬉野
53位 14.70(0.2) 予選 7組
        御厨 望花(2) 城東
54位 14.71(0.9) 予選 10組
        松元 千穂(1) 昭栄
54位 14.71(0.0) 予選 6組
        石橋 美羽(2) 塩田
56位 14.72(1.4) 予選 22組
        横山 愛莉(1) 田代
56位 14.72(0.0) 予選 6組
        音成 優里(1) 基山
58位 14.73(0.2) 予選 7組
        畔田 珠佳(2) 浜玉
59位 14.74(-0.8) 予選 20組
        井上樹乃実(2) 三田川
60位 14.76(-0.4) 予選 4組
        藤﨑 好香(2) 鳥栖西
61位 14.77(-0.2) 予選 11組
        北村 結羽(1) 金泉
62位 14.78(0.0) 予選 5組
        山本 羽凰(2) 川副
62位 14.78(0.9) 予選 10組
        奥 藍梨(1) 武雄青陵
64位 14.86(0.0) 予選 21組
        最所 徠(2) 北茂安
65位 14.88(0.0) 予選 21組
        古賀 愛梨(2) 田代
66位 14.89(-0.1) 予選 23組
        一ノ瀬優奈(1) 武雄青陵
67位 14.90(0.2) 予選 7組
        前田 優海(2) 伊万里
68位 14.94(0.0) 予選 6組
        内田奈々美(2) 川副
69位 14.95(-1.1) 予選 19組
        小島 美琴(2) 田代
70位 14.96(0.2) 予選 7組
        橋本 亜美(2) 大和
71位 14.99(-0.8) 予選 20組
        最所 魅愛(1) 北茂安
71位 14.99(0.1) 予選 9組
        大坪 涼花(1) 思斉
71位 14.99(-0.8) 予選 20組
        吉戸 彩葉(2) 田代
71位 14.99(1.4) 予選 22組
        澤田 結衣(2) 北茂安
75位 15.02(0.5) 予選 8組
        松本 美玖(2) 城東
76位 15.03(0.2) 予選 7組
        柴田 侑季(2) 唐津東
77位 15.05(0.1) 予選 9組
        山田 真麻(1) 基里
78位 15.06(0.9) 予選 10組
        浪瀬 妃希(2) 江北
79位 15.11(-0.8) 予選 20組
        高橋 来実(1) 城西
80位 15.14(1.4) 予選 22組
        森光玲望音(1) 三田川
80位 15.14(0.1) 予選 13組
        藤田 世那(1) 鏡
82位 15.15(0.7) 予選 1組
        海老原もえ(2) ATHLETELINK
83位 15.17(0.2) 予選 12組
        内田 玲香(1) 川副
83位 15.17(-0.1) 予選 23組
        西原 絹華(1) 北茂安
83位 15.17(0.9) 予選 10組
        藤田 涼楓(1) 唐津五
86位 15.21(0.1) 予選 9組
        堀田 愛心(2) 伊万里
86位 15.21(0.9) 予選 10組
        北島 晴花(2) 千代田
88位 15.22(0.0) 予選 6組
        國分 咲季(2) 唐津東
89位 15.23(0.0) 予選 21組
        山﨑 心愛(2) 城東
90位 15.29(0.2) 予選 12組
        渡辺 美心(1) 青嶺
91位 15.30(0.7) 予選 1組
        山﨑 四季(1) 白石
92位 15.36(1.4) 予選 22組
        安藤 理奈(1) 武雄青陵
93位 15.37(0.0) 予選 21組
        岩本 瑠果(2) 香楠
93位 15.37(-1.1) 予選 19組
        井手夢姫愛(2) 城東
95位 15.38(-1.0) 予選 15組
        原田 陽菜(1) 致遠館
96位 15.39(0.1) 予選 13組
        楠田 香琳(1) 思斉
97位 15.41(0.5) 予選 17組
        羽立 小春(2) 神埼
98位 15.42(0.2) 予選 12組
        森 梓月(2) 神埼
98位 15.42(0.9) 予選 10組
        川﨑 彩花(1) 神埼
100位 15.44(1.4) 予選 22組
        安藤 統子(1) 唐津東
101位 15.45(-1.2) 予選 14組
        大古場心香(1) 武雄北
102位 15.46(0.5) 予選 8組
        市瀬 空(2) 城南
103位 15.48(0.2) 予選 12組
        井上 瑠菜(2) 西部
103位 15.48(-0.2) 予選 11組
        佐々木笑美(1) 城北
105位 15.50(-1.2) 予選 14組
        山田 実羽(2) 唐津東
106位 15.51(0.9) 予選 10組
        坂下 奈央(2) 城南
107位 15.55(0.5) 予選 8組
        安東ゆうな(1) 鏡
108位 15.56(0.1) 予選 9組
        西村 歩育(1) 大町
109位 15.59(-0.2) 予選 11組
        中島 麻陽(1) 城南
110位 15.61(-1.1) 予選 19組
        岡村あやの(1) 北茂安
110位 15.61(0.4) 予選 16組
        井邊 心奈(1) 致遠館
110位 15.61(0.9) 予選 10組
        納富 せな(2) 小城
113位 15.62(0.1) 予選 13組
        今村 結(1) 城南
114位 15.64(0.0) 予選 21組
        片渕 結愛(1) 有明
115位 15.65(-0.8) 予選 20組
        平野 愛来(1) 金泉
116位 15.67(-0.9) 予選 18組
        橋本 心結(1) 三田川
117位 15.69(0.1) 予選 13組
        石井 愛花(2) 上峰
117位 15.69(-0.1) 予選 23組
        原﨑香里奈(1) 有明
117位 15.69(-0.8) 予選 20組
        青柳 紀良(2) 城東
120位 15.76(-1.2) 予選 14組
        吉田 深愛(1) 鬼塚
120位 15.76(0.1) 予選 13組
        小宮 那奈(2) 鬼塚
120位 15.76(-0.2) 予選 11組
        岩野 紗季(1) 小城
123位 15.78(0.5) 予選 17組
        中嶋 雫(1) 金泉
124位 15.82(0.4) 予選 16組
        岩永奈那子(1) 国見
125位 15.84(0.4) 予選 16組
        田崎 優空(1) 上峰
126位 15.90(0.2) 予選 12組
        中島 心優(1) 小城
127位 15.91(0.0) 予選 21組
        森光叶希音(1) 三田川
127位 15.91(0.2) 予選 12組
        坂井 悠子(2) 佐賀清和
129位 15.93(1.4) 予選 22組
        眞鳥 優(1) 三日月
130位 15.95(0.5) 予選 17組
        松石 望愛(1) 龍谷
131位 15.96(0.5) 予選 17組
        野中 花歩(1) 嬉野
132位 15.99(-1.0) 予選 15組
        前田 亜希(1) 有田
132位 15.99(-0.1) 予選 23組
        熊谷 彩花(1) 早稲田佐賀
134位 16.01(-1.1) 予選 19組
        下田 千花(1) 弘学館
135位 16.06(-0.2) 予選 11組
        島 菜摘(2) 神埼
136位 16.08(0.1) 予選 13組
        古賀くるみ(1) 佐賀清和
136位 16.08(0.5) 予選 8組
        佐々木美和(2) 浜玉
138位 16.11(0.5) 予選 17組
        眞鍋 桃夏(1) 西唐津
139位 16.15(-1.0) 予選 15組
        溝口 莉温(1) 白石
140位 16.16(-0.9) 予選 18組
        藤武 萠恋(1) 福富
141位 16.18(-1.0) 予選 15組
        福島 知真(1) 国見
142位 16.20(0.4) 予選 16組
        三浦 蒼空(1) 基里
143位 16.24(0.4) 予選 16組
        古賀ひなの(1) 城西
144位 16.34(0.1) 予選 9組
        森重 杏理(2) 小城
145位 16.36(0.1) 予選 13組
        山口 莉歩(1) 小城
146位 16.42(-0.8) 予選 20組
        岩本 澪奈(1) 思斉
147位 16.45(-0.9) 予選 18組
        片峰 未羽(1) 鏡
148位 16.49(-1.2) 予選 14組
        辻 絢花(1) 城北
148位 16.49(1.4) 予選 22組
        柴田 貴永(2) 早稲田佐賀
150位 16.60(-1.1) 予選 19組
        内田 杏(1) 三田川
151位 16.88(-0.9) 予選 18組
        森田美沙稀(1) 鳥栖西
152位 16.92(-0.9) 予選 18組
        八十川鈴華(1) 鬼塚
153位 16.98(0.5) 予選 17組
        松尾 陽彩(1) 思斉
154位 16.99(-0.9) 予選 18組
        野田 梨桜(1) 城北
155位 17.03(-1.2) 予選 14組
        久保田穂香(1) 白石
156位 17.16(-1.0) 予選 15組
        一瀨 心(2) 鬼塚
157位 17.21(-1.2) 予選 14組
        松下 恵(1) 青嶺
158位 17.26(-1.1) 予選 19組
        山口 理紗(1) 思斉
159位 17.28(-0.9) 予選 18組
        堀田 真衣(1) 国見
160位 18.47(0.0) 予選 6組
        峯 零榎(2) 大和
ランキング
1位 19.14(1.8) 予選 1組
        北郷 愛実(2) 大和
2位 19.36(1.8) 予選 1組
        松村 那奈(2) 有田
3位 19.37(1.8) 予選 8組
        中村 優亜(2) 武雄
4位 19.46(-0.9) 決勝
        北郷 愛実(2) 大和
5位 19.58(1.8) 予選 8組
        仁部紗也夏(2) 伊万里
6位 19.73(-0.9) 決勝
        中村 優亜(2) 武雄
7位 19.85(-0.9) 決勝
        仁部紗也夏(2) 伊万里
8位 20.20(-0.1) 予選 7組
        差形 心悠(2) 伊万里
9位 20.25(-0.9) 決勝
        増田 咲衣(1) 香楠
9位 20.25(0.0) 予選 6組
        増田 咲衣(1) 香楠
11位 20.39(-0.9) 決勝
        小森 七海(2) ATHLETELINK
12位 20.45(0.4) 予選 2組
        橋本 花菜(1) 神埼
13位 20.55(-0.5) 予選 10組
        小森 七海(2) ATHLETELINK
14位 20.56(1.7) 予選 4組
        嶋﨑 さら(2) 致遠館
15位 20.58(0.0) 予選 6組
        原 優月(2) 致遠館
16位 20.60(0.4) 予選 2組
        秀島 奈菜美(1) 城東
17位 20.67(-0.9) 決勝
        差形 心悠(2) 伊万里
18位 20.70(-0.9) 決勝
        橋本 花菜(1) 神埼
19位 20.78(0.4) 予選 2組
        溝口陽向詩(2) 嬉野
20位 20.80(0.4) 予選 2組
        望月 結衣(2) 有田
21位 20.96(0.1) 予選 3組
        山本 羽凰(2) 川副
22位 21.02(1.8) 予選 8組
        益田 絢萌(2) 田代
23位 21.17(-0.1) 予選 7組
        久保 碧唯(1) 三日月
24位 21.23(1.8) 予選 8組
        畔田 珠佳(2) 浜玉
25位 21.27(-0.5) 予選 10組
        福井 心遥(1) 伊万里
26位 21.30(2.4) 予選 5組
        古川 桃花(1) 武雄
27位 21.38(0.0) 予選 6組
        多田 彩乃(2) 伊万里
28位 21.41(-0.5) 予選 10組
        下平 沙季(1) 武雄
29位 21.43(0.0) 予選 6組
        三宅 ナナ(1) 田代
30位 21.59(-0.1) 予選 7組
        山口 真央(2) 武雄
31位 21.63(0.1) 予選 3組
        糸山 果歩(1) 神埼
32位 21.66(-0.5) 予選 10組
        石橋 美羽(2) 塩田
33位 21.69(-0.5) 予選 10組
        内川 聖菜(1) 香楠
34位 21.72(-0.5) 予選 10組
        鶴田 一葉(2) 西部
35位 21.90(-0.1) 予選 7組
        山﨑 里桜(2) 田代
36位 21.97(-0.5) 予選 10組
        西原 絹華(1) 北茂安
37位 22.09(-0.2) 予選 9組
        中野 葉奈(2) 北茂安
38位 22.11(-0.2) 予選 9組
        山口 優衣(1) 武雄
39位 22.16(-0.1) 予選 7組
        橋積 心美(2) 北茂安
40位 22.18(0.4) 予選 2組
        常盤 優奈(1) 鍋島
41位 22.24(2.4) 予選 5組
        青木 愛弥(1) 鍋島
42位 22.26(1.7) 予選 4組
        大坪 涼花(1) 思斉
43位 22.30(1.8) 予選 8組
        柿添 桃菜(1) 北茂安
44位 22.41(0.1) 予選 3組
        竹原 帆華(1) 三田川
45位 22.45(2.4) 予選 5組
        井上 優奈(1) 城東
46位 22.52(2.4) 予選 5組
        橋本 心結(1) 三田川
47位 22.66(1.8) 予選 8組
        岩永奈那子(1) 国見
47位 22.66(2.4) 予選 5組
        藤原 紗紀(2) 田代
49位 22.71(0.1) 予選 3組
        中島 麻陽(1) 城南
50位 22.86(0.1) 予選 3組
        川原 彩南(1) 鍋島
51位 22.92(-0.2) 予選 9組
        大古場心香(1) 武雄北
52位 23.00(-0.1) 予選 7組
        田代 里桜(1) 思斉
53位 23.01(0.4) 予選 2組
        森光叶希音(1) 三田川
54位 23.13(0.0) 予選 6組
        武廣 花菜(1) 小城
55位 23.17(1.8) 予選 1組
        野中 花歩(1) 嬉野
56位 23.19(0.0) 予選 6組
        庄野 有紗(1) 城東
56位 23.19(1.7) 予選 4組
        中島 由里羽(1) 城東
58位 23.27(1.8) 予選 1組
        今村 結(1) 城南
59位 23.41(-0.2) 予選 9組
        松永 花音(1) 伊万里
60位 23.76(0.0) 予選 6組
        岩本 澪奈(1) 思斉
61位 23.84(1.8) 予選 1組
        福地 陽菜(1) 鍋島
62位 24.11(-0.2) 予選 9組
        福島 知真(1) 国見
63位 24.98(2.4) 予選 5組
        松尾 陽彩(1) 思斉
64位 25.35(0.1) 予選 3組
        山口 理紗(1) 思斉
65位 25.36(1.7) 予選 4組
        古賀 万葉(1) 鍋島
ランキング
1位 63.90 決勝
        石竹 唯(2) 啓成
2位 65.59 決勝
        池田 夢唯(1) 西有田
3位 65.76 予選 1組
        池田 夢唯(1) 西有田
4位 65.96 予選 2組
        石竹 唯(2) 啓成
5位 66.34 決勝
        西川 蓮奈(1) 西有田
6位 66.78 決勝
        今泉 彩那(2) 金泉
7位 66.81 予選 2組
        西川 蓮奈(1) 西有田
8位 66.92 予選 1組
        今泉 彩那(2) 金泉
9位 68.29 予選 1組
        森永 美紀(2) 鍋島
10位 70.28 決勝
        竹下 琉加(2) 武雄
11位 70.45 予選 1組
        古賀りおん(1) 香楠
12位 70.92 決勝
        古賀りおん(1) 香楠
13位 71.21 予選 2組
        竹下 琉加(2) 武雄
14位 71.41 決勝
        森屋 愛心(2) 小城
15位 72.32 予選 1組
        森屋 愛心(2) 小城
16位 72.88 予選 2組
        松本 実穏(2) 武雄
17位 79.56 予選 2組
        大串 歩夢(1) 有田
18位 80.74 予選 2組
        古賀あねら(2) 鍋島
19位 81.29 予選 1組
        冨田 心美(1) 有田
20位 86.12 予選 1組
        柚木 愛花(1) 武雄
ランキング
1位 3.09.12 タイムレース 3組
        久保沙亜耶(1) 城北
2位 3.13.94 タイムレース 1組
        中島 麗奈(2) 塩田
3位 3.14.23 タイムレース 1組
        徳永 結芽(1) 多久中央
4位 3.16.37 タイムレース 1組
        光岡 琴奈(1) 多久中央
5位 3.24.75 タイムレース 1組
        沖田 捺実(2) 武雄
6位 3.25.22 タイムレース 1組
        加々良梨恋(1) 武雄
7位 3.25.80 タイムレース 1組
        福田 香蓮(2) 塩田
8位 3.30.27 タイムレース 1組
        宮﨑 乃彩(2) 塩田
9位 3.34.29 タイムレース 2組
        土井 暖佳(1) 白石
10位 3.34.36 タイムレース 4組
        篠原 優奈(2) 香楠
11位 3.35.06 タイムレース 2組
        富永 優香(1) 塩田
12位 3.37.77 タイムレース 3組
        大久保 葵(1) 城東
13位 3.40.35 タイムレース 4組
        山口 陽菜(1) 小城
14位 3.40.52 タイムレース 4組
        陣内 咲葉(2) 致遠館
15位 3.43.54 タイムレース 1組
        秋山裕琳菜(2) 大和
16位 3.46.15 タイムレース 5組
        小旗 亜実(2) 青嶺
17位 3.48.24 タイムレース 1組
        岩谷 采音(1) 武雄
18位 3.48.34 タイムレース 1組
        渕 結葉(1) 武雄
19位 3.49.00 タイムレース 4組
        浦田 一咲(1) 浜玉
20位 3.50.29 タイムレース 2組
        森武 彩乃(2) 川副
21位 3.55.19 タイムレース 4組
        占部早良子(1) 弘学館
22位 3.57.31 タイムレース 3組
        樋口きらら(1) 城南
23位 3.59.28 タイムレース 3組
        山口 心音(1) 小城
24位 3.59.56 タイムレース 2組
        勢田 結菜(1) 田代
25位 3.59.58 タイムレース 4組
        鬼木 涼楓(1) 浜玉
26位 4.00.00 タイムレース 3組
        坂田 美桜(2) 金泉
27位 4.00.09 タイムレース 3組
        江崎海代香(1) 城南
28位 4.00.39 タイムレース 1組
        高井 花音(2) 武雄
29位 4.01.09 タイムレース 4組
        酒井 惺菜(1) 小城
30位 4.01.48 タイムレース 4組
        中島 える(1) 青嶺
31位 4.02.13 タイムレース 5組
        久保 星七(2) 上峰
32位 4.02.61 タイムレース 5組
        柿添 桃菜(1) 北茂安
33位 4.02.66 タイムレース 5組
        大久保里咲(1) 香楠
34位 4.05.31 タイムレース 1組
        岩下菜々子(1) 鏡
35位 4.05.99 タイムレース 3組
        古賀 花凛(1) 城南
36位 4.06.22 タイムレース 3組
        伊東 美結(1) 鳥栖
37位 4.07.35 タイムレース 5組
        古川 瑠莉(2) 江北
38位 4.14.10 タイムレース 5組
        前田 真歩(1) 青嶺
39位 4.15.00 タイムレース 2組
        井上菜々美(1) 田代
40位 4.17.96 タイムレース 3組
        原 敏営(1) 田代
41位 4.21.85 タイムレース 5組
        重松 俐音(1) 北茂安
42位 4.22.59 タイムレース 5組
        佐藤 玲心(1) 上峰
43位 4.23.67 タイムレース 2組
        長瀬 伊織(1) 田代
44位 4.25.07 タイムレース 5組
        宮原 愛采(1) 上峰
45位 4.30.26 タイムレース 4組
        山口 心愛(1) 小城
46位 4.42.97 タイムレース 3組
        高倉 綾那(1) 田代
ランキング
1位 6.56.45 タイムレース 1組
        徳永 結芽(1) 多久中央
2位 6.56.70 タイムレース 1組
        光岡 琴奈(1) 多久中央
3位 6.57.74 タイムレース 1組
        中島 麗奈(2) 塩田
4位 7.14.80 タイムレース 1組
        中島 千歌(2) 多久東部
5位 7.21.61 タイムレース 1組
        福田 香蓮(2) 塩田
6位 7.24.15 タイムレース 1組
        古賀結衣花(2) 大和
7位 7.25.15 タイムレース 1組
        高原 彩加(2) 国見
8位 7.25.43 タイムレース 1組
        宮﨑 乃彩(2) 塩田
9位 7.32.10 タイムレース 2組
        本田 愛華(2) 小城
10位 7.32.37 タイムレース 2組
        江下 柚月(1) 西部
11位 7.36.84 タイムレース 1組
        水田 はな(2) 鳥栖
12位 7.39.62 タイムレース 2組
        有森 莉彩(1) 西部
13位 7.40.45 タイムレース 1組
        大高 愛奈(2) 城南
14位 7.40.85 タイムレース 1組
        松本 琉里(1) 神埼
15位 7.48.37 タイムレース 2組
        田中 佑実(2) 小城
16位 7.48.68 タイムレース 1組
        岡本 凜(1) 七山
17位 7.52.59 タイムレース 2組
        楠田ひめ乃(1) 塩田
18位 7.56.91 タイムレース 1組
        中溝 菜月(2) 城南
19位 7.57.63 タイムレース 2組
        小池 陽奈(1) 西部
20位 7.59.69 タイムレース 1組
        藤野穂乃花(2) 城南
21位 8.02.37 タイムレース 2組
        津山 美羽(1) 塩田
22位 8.04.49 タイムレース 1組
        西村ゆめの(2) 田代
23位 8.08.39 タイムレース 1組
        横尾 絢衣(2) 城南
24位 8.18.40 タイムレース 2組
        山口 芽紗(1) 七山
25位 8.19.92 タイムレース 2組
        坂西すみれ(1) 小城
26位 9.07.37 タイムレース 2組
        濱田 莉子(2) 田代
27位 9.15.58 タイムレース 2組
        髙木 心愛(2) 田代
28位 9.17.75 タイムレース 2組
        照屋 琴美(1) 弘学館
29位 9.23.44 タイムレース 2組
        野田 心優(2) 城南
30位 9.23.88 タイムレース 2組
        小石 陽菜(2) 田代
31位 9.51.07 タイムレース 2組
        福田 理紗(2) 田代
ランキング
1位 15.98(0.6) タイムレース 1組
        下假屋友那(2) ATHLETELINK
2位 16.98(0.2) タイムレース 2組
        山下 和夏(2) 大和
3位 18.38(0.2) タイムレース 2組
        江口 水桜(2) 鍋島
4位 18.39(0.6) タイムレース 1組
        瀧川真由子(2) 川副
5位 18.84(0.3) タイムレース 6組
        堤 凜々杏(1) 唐津東
6位 18.89(0.2) タイムレース 2組
        植田しずく(1) 神埼
7位 18.97(0.6) タイムレース 1組
        丸野 千晶(2) 鍋島
7位 18.97(-0.5) タイムレース 4組
        御厨 望花(2) 城東
9位 19.41(0.6) タイムレース 1組
        手島 望愛(2) 昭栄
10位 19.69(-1.5) タイムレース 5組
        前田 瑠杏(1) 伊万里
11位 19.87(-0.5) タイムレース 4組
        田代 里桜(1) 思斉
12位 19.88(0.2) タイムレース 2組
        佐々木美和(2) 浜玉
13位 20.13(-1.5) タイムレース 5組
        宮原 佑彩(2) 田代
14位 20.21(0.3) タイムレース 6組
        澤田 結衣(2) 北茂安
15位 20.22(0.3) タイムレース 6組
        藤武 萠恋(1) 福富
16位 20.37(1.1) タイムレース 3組
        山口 真央(2) 武雄
17位 20.45(1.1) タイムレース 3組
        山﨑 心愛(2) 城東
18位 21.04(-1.5) タイムレース 5組
        秀島 菜留(1) 昭栄
19位 21.42(-0.5) タイムレース 4組
        石原 凜胡(2) 田代
20位 21.54(1.1) タイムレース 3組
        大久保愛来(1) 基山
21位 21.55(0.2) タイムレース 2組
        松本 実穏(2) 武雄
22位 21.62(-0.5) タイムレース 4組
        大坪 菜瑚(1) 大和
23位 22.35(-0.5) タイムレース 4組
        松石 望愛(1) 龍谷
24位 22.41(-1.5) タイムレース 5組
        山崎 乃慧(2) 佐賀清和
25位 22.43(-0.5) タイムレース 4組
        小森 叶愛(1) 昭栄
26位 22.47(0.2) タイムレース 2組
        糸山 果歩(1) 神埼
27位 22.75(0.2) タイムレース 2組
        川副 莉緒(1) 城西
28位 22.93(1.1) タイムレース 3組
        山﨑 月葉(2) 金泉
29位 23.04(-1.5) タイムレース 5組
        松本ゆりあ(1) 浜玉
30位 23.05(1.1) タイムレース 3組
        栗山 桃羽(1) 基山
31位 23.27(1.1) タイムレース 3組
        長尾 小雪(1) 田代
32位 23.78(-1.5) タイムレース 5組
        前田 亜希(1) 有田
33位 25.00(0.3) タイムレース 6組
        小栁 朱璃(1) 武雄
ランキング
1位 53.50 タイムレース 1組
       鍋島
2位 54.02 タイムレース 4組
       香楠
3位 54.32 タイムレース 3組
       武雄
4位 54.99 タイムレース 4組
       田代
5位 55.71 タイムレース 1組
       城東
6位 56.02 タイムレース 4組
       昭栄
7位 56.59 タイムレース 2組
       鳥栖西
8位 56.65 タイムレース 2組
       神埼
9位 57.48 タイムレース 4組
       唐津東
10位 57.63 タイムレース 2組
       北茂安
11位 57.84 タイムレース 1組
       城西
12位 58.25 タイムレース 2組
       小城
13位 58.52 タイムレース 3組
       三田川
14位 58.97 タイムレース 3組
       山内
15位 59.00 タイムレース 3組
       浜玉
16位 59.61 タイムレース 1組
       城南
17位 61.39 タイムレース 1組
       弘学館
18位 62.85 タイムレース 4組
       鬼塚
ランキング
1位 1.40 決勝
        米田 七海(2) 小城
1位 1.40 決勝
        神崎 華(2) ATHLETELINK
3位 1.30 決勝
        草壁 陽菜(2) 田代
3位 1.30 決勝
        安住 幸貴(2) 大和
3位 1.30 決勝
        土井 一眞(1) 武雄
3位 1.30 決勝
        酒井 愛乃(2) 鳥栖
3位 1.30 決勝
        中島 希里(2) 鳥栖西
8位 1.25 決勝
        瀧川真由子(2) 川副
8位 1.25 決勝
        松浦 心花(2) 西部
8位 1.25 決勝
        林 真珠(2) 福富
11位 1.20 決勝
        野口 心々奈(1) 城東
11位 1.20 決勝
        藤﨑 好香(2) 鳥栖西
11位 1.20 決勝
        井上樹乃実(2) 三田川
11位 1.20 決勝
        緒方 紗雪(1) 城東
15位 1.15 決勝
        田中 誉菜(2) 田代
16位 1.10 決勝
        長野 陽菜(1) 城西
ランキング
1位 4.88(-0.8) 決勝
        西山 友世(2) 田代
2位 4.84(0.8) 決勝
        下假屋友那(2) ATHLETELINK
3位 4.77(1.1) 決勝
        才川 陽海(2) 鍋島
4位 4.73(1.3) 決勝
        中原 知佳(2) 鳥栖西
5位 4.68(0.9) 決勝 2組
        西山 友世(2) 田代
6位 4.67(1.0) 決勝
        山口 鈴夏(2) 塩田
7位 4.61(0.9) 決勝 2組
        下假屋友那(2) ATHLETELINK
8位 4.57(0.5) 決勝 1組
        中原 知佳(2) 鳥栖西
9位 4.54(0.8) 決勝
        音成 優里(1) 基山
10位 4.53(-0.1) 決勝 2組
        音成 優里(1) 基山
10位 4.53(-0.3) 決勝 2組
        才川 陽海(2) 鍋島
12位 4.52(0.2) 決勝 2組
        山口 鈴夏(2) 塩田
13位 4.30(0.6) 決勝
        堀田 愛心(2) 伊万里
14位 4.28(0.6) 決勝
        林 真央(2) 鳥栖西
14位 4.28(0.6) 決勝 1組
        林 真央(2) 鳥栖西
16位 4.13(-0.5) 決勝 2組
        堀田 愛心(2) 伊万里
17位 4.06(-0.3) 決勝
        木村 日和(2) 香楠
17位 4.06(-0.3) 決勝 2組
        木村 日和(2) 香楠
19位 4.04(0.3) 決勝 2組
        坂井 愛華(2) 致遠館
19位 4.04(0.3) 決勝
        坂井 愛華(2) 致遠館
21位 3.98(0.3) 決勝 2組
        古賀 由奈(2) 大和
21位 3.98(0.3) 決勝
        古賀 由奈(2) 大和
23位 3.97(0.6) 決勝 1組
        山口 梨央奈(1) 城東
23位 3.97(-0.8) 決勝 1組
        西原心々花(1) 致遠館
23位 3.97(0.6) 決勝
        山口 梨央奈(1) 城東
23位 3.97(-0.8) 決勝
        西原心々花(1) 致遠館
27位 3.95(0.2) 決勝
        堤 鈴音(1) 武雄青陵
27位 3.95(0.2) 決勝 2組
        堤 鈴音(1) 武雄青陵
29位 3.91(0.7) 決勝 2組
        山﨑 四季(1) 白石
29位 3.91(0.7) 決勝
        山﨑 四季(1) 白石
31位 3.79(0.6) 決勝 2組
        岩本 瑠果(2) 香楠
31位 3.79(0.6) 決勝
        岩本 瑠果(2) 香楠
31位 3.79(0.6) 決勝
        古賀あねら(2) 鍋島
31位 3.79(0.6) 決勝 2組
        古賀あねら(2) 鍋島
35位 3.67(0.0) 決勝 2組
        小村 瑠花(2) 武雄
35位 3.67(0.0) 決勝
        小村 瑠花(2) 武雄
37位 3.64(1.2) 決勝
        溝口 莉温(1) 白石
37位 3.64(1.2) 決勝 2組
        溝口 莉温(1) 白石
39位 3.63(1.2) 決勝 1組
        楠田 香琳(1) 思斉
39位 3.63(0.3) 決勝
        真崎 佐知(1) 城東
39位 3.63(1.2) 決勝
        楠田 香琳(1) 思斉
39位 3.63(0.3) 決勝 1組
        真崎 佐知(1) 城東
43位 3.58(0.3) 決勝
        青木 真央(2) 大和
43位 3.58(0.4) 決勝 2組
        馬郡陽菜乃(2) 城西
43位 3.58(0.3) 決勝 2組
        青木 真央(2) 大和
43位 3.58(0.4) 決勝
        馬郡陽菜乃(2) 城西
47位 3.55(0.5) 決勝 1組
        中村 美央(1) 香楠
47位 3.55(0.5) 決勝
        中村 美央(1) 香楠
49位 3.53(1.0) 決勝 1組
        福田 絢音(1) 山内
49位 3.53(1.0) 決勝
        福田 絢音(1) 山内
51位 3.47(-0.4) 決勝
        伊東里緒奈(1) 致遠館
51位 3.47(-0.4) 決勝 1組
        伊東里緒奈(1) 致遠館
53位 3.45(0.8) 決勝
        酒井 優來(2) 福富
53位 3.45(0.8) 決勝 1組
        酒井 優來(2) 福富
55位 3.37(0.2) 決勝
        中野 由芽(1) 北茂安
55位 3.37(0.2) 決勝 1組
        中野 由芽(1) 北茂安
57位 3.35(0.3) 決勝 1組
        松尾 知佳(2) 田代
57位 3.35(0.3) 決勝
        松尾 知佳(2) 田代
59位 3.29(1.2) 決勝 2組
        諸石 愛果(2) 武雄
59位 3.29(0.9) 決勝 1組
        岩野 紗季(1) 小城
59位 3.29(1.1) 決勝 1組
        中島 心優(1) 小城
59位 3.29(1.2) 決勝
        諸石 愛果(2) 武雄
59位 3.29(1.1) 決勝
        中島 心優(1) 小城
59位 3.29(0.9) 決勝
        岩野 紗季(1) 小城
65位 3.26(0.8) 決勝 1組
        山口 莉歩(1) 小城
65位 3.26(0.8) 決勝
        山口 莉歩(1) 小城
67位 3.23(0.1) 決勝 2組
        前田 莉音(1) 山内
67位 3.23(0.1) 決勝
        前田 莉音(1) 山内
69位 3.22(0.3) 決勝
        眞鍋 桃夏(1) 西唐津
69位 3.22(0.3) 決勝 1組
        眞鍋 桃夏(1) 西唐津
71位 3.18(-1.0) 決勝 1組
        最所 徠(2) 北茂安
71位 3.18(-1.0) 決勝
        最所 徠(2) 北茂安
73位 3.13(0.2) 決勝 1組
        中川 星来(2) 城西
73位 3.13(0.2) 決勝
        中川 星来(2) 城西
75位 3.10(0.4) 決勝 2組
        石橋 奈々(1) 大和
75位 3.10(0.4) 決勝
        石橋 奈々(1) 大和
77位 2.97(1.0) 決勝
        真鍋 悠愛(1) 武雄
77位 2.97(1.0) 決勝 1組
        真鍋 悠愛(1) 武雄
79位 2.94(1.3) 決勝 1組
        吉田 光希(1) 田代
79位 2.94(1.3) 決勝
        吉田 光希(1) 田代
81位 2.84(0.5) 決勝 1組
        堀田 真衣(1) 国見
81位 2.84(0.5) 決勝
        堀田 真衣(1) 国見
83位 2.77(-0.8) 決勝
        石井 千尋(2) 城西
83位 2.77(-0.8) 決勝 1組
        石井 千尋(2) 城西
85位 2.72(0.4) 決勝 1組
        野口玲央奈(1) 北茂安
85位 2.72(0.4) 決勝
        野口玲央奈(1) 北茂安
87位 2.68(0.2) 決勝
        大塚 優衣(1) 山内
87位 2.68(0.2) 決勝 1組
        大塚 優衣(1) 山内
ランキング
1位 8.14 決勝
        蒲原 彩七(2) 昭栄
2位 8.06 決勝
        岩永 愛瑠(2) 有明
3位 7.83 決勝
        堀 華恋(2) 有明
4位 7.66 決勝
        内田奈々美(2) 川副
5位 7.34 決勝
        森田美沙稀(1) 鳥栖西
6位 6.87 決勝
        山口 りさ(1) 鳥栖
7位 6.63 決勝
        竹中 結咲(2) 鍋島
8位 6.54 決勝
        吉田 結衣(1) 鳥栖
9位 6.16 決勝
        眞鳥 優(1) 三日月
10位 5.96 決勝
        山村 美桜(2) 田代
10位 5.96 決勝
        三瀬 愛莉(2) 鍋島
12位 5.95 決勝
        大宅 絢乃(1) 武雄
13位 5.74 決勝
        村岡 菜月(2) 大和
14位 5.58 決勝
        藤本 美羽(2) 武雄
15位 5.51 決勝
        永松 夏妃(1) 武雄
16位 5.31 決勝
        竹原 帆華(1) 三田川
17位 5.14 決勝
        原口 紗和(1) 北茂安
18位 4.95 決勝
        小野ナナミ(2) 鍋島
ランキング
1位 25.97 オープン
        川島 莉央(2) 城南
2位 24.67 オープン
        仰木 瑛菜(2) 佐賀清和
3位 23.60 オープン
        水田 莉由(1) 小城
4位 23.22 オープン
        志波 芽結(1) 城西
5位 21.77 オープン
        古賀りおん(1) 香楠
6位 21.68 オープン
        松山 はな(2) 致遠館
7位 19.09 オープン
        坂下 奈央(2) 城南
8位 18.98 オープン
        丸野 千晶(2) 鍋島
9位 18.85 オープン
        三瀬 愛莉(2) 鍋島
10位 18.72 オープン
        北島 黎(1) 城西
11位 17.77 オープン
        柴田 侑季(2) 唐津東
12位 16.61 オープン
        石川明日香(2) 唐津東
13位 16.23 オープン
        藤田 美帆(1) 基山
14位 14.50 オープン
        永松 夏妃(1) 武雄
15位 13.67 オープン
        吉田 結衣(1) 鳥栖
16位 13.45 オープン
        山口 理緒(1) 武雄
17位 13.26 オープン
        舩津 結凛(1) 基山
18位 13.00 オープン
        宮﨑 莉奈(1) 城西
19位 12.74 オープン
        中島 楓乃(1) 香楠
20位 12.69 オープン
        竹中 結咲(2) 鍋島
21位 12.10 オープン
        石松 香佳(1) 基山
22位 12.06 オープン
        納富 せな(2) 小城
23位 11.45 オープン
        牛島 叶愛(1) 三田川
24位 10.95 オープン
        橋間 彩音(1) 武雄
25位 10.69 オープン
        石黒 愛海(1) 鍋島
26位 10.12 オープン
        中島 季杏(1) 三田川
27位 9.92 オープン
        大宅 絢乃(1) 武雄
28位 9.49 オープン
        小野ナナミ(2) 鍋島
29位 9.32 オープン
        森重 杏理(2) 小城
30位 8.99 オープン
        山口 りさ(1) 鳥栖
31位 8.64 オープン
        萩原 理央(1) 鍋島
32位 6.67 オープン
        久保田穂香(1) 白石

フォローする