福島県中学校駅伝 2021 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島中学校駅伝
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

福島県中学校駅伝

会場:楢葉町
開催日:2021年10月05日

決勝
1位 54.16会津美里町立高田中
2位 55.45郡山市立郡山第一中
3位 56.43会津若松市立第一中
4位 56.59郡山市立郡山第三中
5位 57.01会津若松市立第四中
6位 57.35鏡石町立鏡石中
7位 57.36田村市立船引中
8位 57.45福島市立福島第一中
9位 57.55白河市立表郷中
10位 57.56石川町立石川中
11位 58.03福島市立福島第三中
12位 58.16いわき市立湯本第一中
13位 58.20いわき市立中央台南中
14位 58.20二本松市立小浜中
15位 58.30猪苗代町立猪苗代中
16位 58.37平田村立ひらた清風中
17位 58.41いわき秀英中
18位 58.51郡山市立緑ケ丘中
19位 58.56いわき市立草野中
20位 59.00伊達市立桃陵中
21位 59.02塙町立塙中
22位 59.13白河市立白河中央中
23位 59.20郡山市立安積第二中
24位 59.23二本松市立安達中
25位 59.25いわき市立泉中
26位 59.30福島市立福島第四中
27位 59.32福島県立会津学鳳中
28位 59.42喜多方市立第二中
29位 1.00.20矢吹町立矢吹中
30位 1.01.28相馬市立中村第一中
31位 1.02.09南相馬市立鹿島中
32位 1.03.35新地町立尚英中
 DSQいわき市立藤間中
決勝
1位 9.31 吉田 遼太朗(3) 会津美里町立高田中
2位 9.32 生江 倫太郎(3) 喜多方市立第二中
3位 9.34 青島 大陸(2) 福島市立福島第三中
4位 9.38 安斎 陸久(3) 二本松市立小浜中
5位 9.40 伊藤 海遥(2) 郡山市立郡山第一中
6位 9.41 髙橋 晴之(3) 郡山市立郡山第三中
7位 9.46 栗村 凌(2) 会津若松市立第四中
8位 9.50 佐久間 大貴(3) 田村市立船引中
9位 9.51 土屋 桜太(3) 福島市立福島第一中
10位 9.51 増子 陽太(2) 鏡石町立鏡石中
11位 9.53 山田 孔志(3) 会津若松市立第一中
12位 9.59 有馬 悠翔(3) 郡山市立緑ケ丘中
13位 9.59 芦澤 涼太郎(3) いわき市立藤間中
14位 10.00 鈴木 颯大(3) 白河市立表郷中
15位 10.02 横澤 秀哉(2) 猪苗代町立猪苗代中
16位 10.02 石井 慎人(3) 福島市立福島第四中
17位 10.05 圓谷 昂(1) 石川町立石川中
18位 10.07 佐藤 柊斗(2) 伊達市立桃陵中
19位 10.14 鈴木 陽都(2) いわき市立湯本第一中
20位 10.15 安齋 光希(3) 二本松市立安達中
21位 10.16 會田 輝匡(2) 白河市立白河中央中
22位 10.17 添田 悠翔(3) 塙町立塙中
23位 10.19 吉田 竜仁朗(3) 平田村立ひらた清風中
24位 10.22 半谷 創辰(1) 福島県立会津学鳳中
25位 10.24 平賀 大道(3) 矢吹町立矢吹中
26位 10.28 林 亮輔(2) 南相馬市立鹿島中
27位 10.30 秋元 優哉(2) いわき秀英中
28位 10.31 三瓶 蒼惟(3) いわき市立泉中
29位 10.35 髙田 登夢(3) いわき市立草野中
30位 10.42 佐藤 陽太(2) いわき市立中央台南中
31位 10.52 永井 佑樹(3) 郡山市立安積第二中
32位 10.53 青木 輝汰(3) 相馬市立中村第一中
33位 10.55 伊達 悠李(1) 新地町立尚英中
決勝
1位 8.49 川島 遥人(3) 会津美里町立高田中
2位 9.01 新妻 翔和(2) いわき秀英中
3位 9.04 渡部 生吹(2) 郡山市立郡山第一中
4位 9.05 武藤 亮太(2) 二本松市立安達中
5位 9.10 郷 遥真(3) 石川町立石川中
5位 9.10 伊藤 尭(3) 会津若松市立第四中
5位 9.10 中村 璃斗(3) 郡山市立郡山第三中
8位 9.13 長尾 虹汰(2) 鏡石町立鏡石中
9位 9.16 大平 朗広(2) いわき市立草野中
10位 9.23 星 楓斗(2) 猪苗代町立猪苗代中
11位 9.24 増子 魁(3) 塙町立塙中
11位 9.24 菅野 竜飛(2) 田村市立船引中
11位 9.24 久保木 奏空(3) いわき市立藤間中
14位 9.26 五十嵐 愛樹(2) 会津若松市立第一中
15位 9.28 角田 寧恩(2) 白河市立表郷中
15位 9.28 河野 圭悟(2) 郡山市立緑ケ丘中
17位 9.30 市川 倖大(3) 郡山市立安積第二中
17位 9.30 根本 聡太(3) 二本松市立小浜中
19位 9.31 渡辺 雄海(2) いわき市立中央台南中
19位 9.31 宗像 安里(3) 平田村立ひらた清風中
19位 9.31 窪田 和生(3) いわき市立泉中
22位 9.35 白坂 冬聖(3) 伊達市立桃陵中
23位 9.36 三浦 碧真(2) 福島市立福島第四中
23位 9.36 鈴木 陽向汰(3) 福島県立会津学鳳中
25位 9.38 森谷 旭登(2) 福島市立福島第一中
26位 9.41 眞岡 燎人(2) 白河市立白河中央中
27位 9.42 菊池 大翔(3) 矢吹町立矢吹中
28位 9.48 太田 丞(2) 福島市立福島第三中
29位 9.50 泉沢 駿(2) 新地町立尚英中
29位 9.50 西畑 康成(2) 南相馬市立鹿島中
31位 9.51 真部 巧人(3) 喜多方市立第二中
32位 9.53 氏家 拓海(2) 相馬市立中村第一中
33位 10.01 檜山 楓歩希(2) いわき市立湯本第一中
決勝
1位 8.57 吉野 心人(3) 猪苗代町立猪苗代中
2位 8.58 佐藤 凜(3) 郡山市立郡山第一中
3位 8.59 鈴木 瑛太(3) 会津美里町立高田中
4位 9.02 室野井 翼(3) 会津若松市立第四中
5位 9.07 齋藤 日向(2) 郡山市立郡山第三中
6位 9.11 船木 楽(3) 会津若松市立第一中
7位 9.13 萩原 彪我(2) 福島市立福島第三中
7位 9.13 齋藤 優成(3) 福島市立福島第一中
9位 9.18 鈴木 優斗(2) 郡山市立緑ケ丘中
10位 9.22 内池 大気(3) 二本松市立小浜中
11位 9.24 藤田 昌也(3) 塙町立塙中
11位 9.24 吉田 ゆう(3) 田村市立船引中
13位 9.28 西原 侑祐(3) いわき秀英中
14位 9.31 西岡 祥太(2) 白河市立表郷中
15位 9.32 斎藤 大星(2) いわき市立中央台南中
16位 9.35 春日 惇希(3) 平田村立ひらた清風中
17位 9.36 岸波 璃空(3) 白河市立白河中央中
18位 9.38 大川原 優(3) いわき市立草野中
19位 9.39 鵜川 悠希(3) 喜多方市立第二中
20位 9.41 板垣 快(3) 福島県立会津学鳳中
21位 9.43 紀陸 耕平(3) 石川町立石川中
22位 9.44 松崎 祥大(3) いわき市立湯本第一中
22位 9.44 千種 珠右(2) 福島市立福島第四中
22位 9.44 比佐 耕大(2) いわき市立泉中
25位 9.46 橋本 大樹(2) 鏡石町立鏡石中
25位 9.46 大橋 舜也(3) 伊達市立桃陵中
27位 9.48 鈴木 湊人(1) 二本松市立安達中
28位 9.51 武田 理玖(3) 矢吹町立矢吹中
29位 10.07 永井 遥基(3) 郡山市立安積第二中
30位 10.17 佐々木 愛斗(2) 相馬市立中村第一中
31位 10.25 大谷 紘太郎(3) 南相馬市立鹿島中
32位 10.47 橋浦 正悟(2) 新地町立尚英中
決勝
1位 9.13 秋山 勇人(3) 会津美里町立高田中
2位 9.22 水流 隼汰(2) 郡山市立郡山第三中
3位 9.25 遠藤 瑚拍(3) 郡山市立郡山第一中
4位 9.26 馬上 星耶(1) いわき市立中央台南中
5位 9.28 吉田 隼人(3) いわき市立湯本第一中
5位 9.28 石井 凌和(2) 鏡石町立鏡石中
7位 9.29 新後 亮人(3) 会津若松市立第一中
8位 9.30 高根 京介(3) 石川町立石川中
9位 9.31 佐藤 慎太郎(2) 平田村立ひらた清風中
10位 9.34 鈴木 喜心(2) 白河市立表郷中
11位 9.37 鈴木 翔太郎(3) 郡山市立安積第二中
11位 9.37 吉田 悠吾(2) 二本松市立小浜中
13位 9.39 真下 佑斗(3) 福島市立福島第一中
14位 9.42 吉田 真絆(3) いわき市立草野中
14位 9.42 今井 海斗(3) 田村市立船引中
16位 9.43 武藤 颯太(3) 二本松市立安達中
17位 9.44 鈴木 晴登(3) いわき市立藤間中
17位 9.44 大竹 佑人(3) 白河市立白河中央中
19位 9.45 加藤 滉也(2) 福島市立福島第三中
20位 9.52 石井 幌明(2) 塙町立塙中
21位 9.54 西山 樹(3) いわき秀英中
22位 9.55 小板橋 海璃(2) 猪苗代町立猪苗代中
22位 9.55 長谷川 凛人(2) 福島県立会津学鳳中
24位 10.04 佐藤 陸斗(2) 伊達市立桃陵中
24位 10.04 粟野 琉世(2) いわき市立泉中
26位 10.05 吉田 瑛祐(1) 会津若松市立第四中
27位 10.08 熊谷 蓮夢(2) 福島市立福島第四中
28位 10.09 佐々木 凰雅(2) 相馬市立中村第一中
29位 10.19 佐野 響煌(1) 喜多方市立第二中
30位 10.22 藍原 陸人(3) 南相馬市立鹿島中
31位 10.23 水戸 高聡(3) 新地町立尚英中
31位 10.23 中野 翔陽(3) 矢吹町立矢吹中
31位 10.23 鈴木 晴翔(2) 郡山市立緑ケ丘中
決勝
1位 8.50 遠藤 莉空(3) 会津美里町立高田中
2位 9.20 長沼 大雅(3) いわき市立湯本第一中
3位 9.32 圓谷 伸稀(3) 鏡石町立鏡石中
4位 9.34 佐藤 陸斗(3) 郡山市立郡山第一中
5位 9.35 野田 光成(2) 白河市立表郷中
6位 9.36 吉野 将太朗(3) いわき市立中央台南中
7位 9.41 房州 兎磨(2) いわき市立泉中
8位 9.45 伊藤 七瀬(2) 会津若松市立第一中
8位 9.45 大東 樹矢(1) 田村市立船引中
10位 9.46 佐藤 大起(2) 白河市立白河中央中
10位 9.46 渡邊 怜愛(3) 猪苗代町立猪苗代中
12位 9.48 紺野 咲玖(2) 福島市立福島第一中
13位 9.49 大平 頼之(3) 郡山市立郡山第三中
13位 9.49 万﨑 羚生(3) 会津若松市立第四中
13位 9.49 浅利 美音(2) 福島市立福島第三中
13位 9.49 大越 暁人(2) 石川町立石川中
13位 9.49 根本 凌佑(2) いわき秀英中
13位 9.49 吉田 隼(2) 平田村立ひらた清風中
19位 9.55 金澤 大洋(2) 塙町立塙中
20位 9.57 伊藤 稜空(3) 郡山市立安積第二中
21位 9.59 猪狩 快(3) いわき市立草野中
22位 10.01 木村 仁(2) 福島県立会津学鳳中
23位 10.06 五十嵐 飛翔(3) 喜多方市立第二中
24位 10.08 遠藤 翔太郎(1) 矢吹町立矢吹中
25位 10.09 鈴木 聖也(3) いわき市立藤間中
26位 10.10 舟山 泰生(2) 伊達市立桃陵中
27位 10.12 瀬古 悠翔(2) 郡山市立緑ケ丘中
28位 10.15 服部 隼汰(2) 二本松市立安達中
29位 10.16 斉藤 裕貴(2) 福島市立福島第四中
30位 10.23 千葉 紘人(1) 南相馬市立鹿島中
31位 10.27 志賀 珀斗(2) 新地町立尚英中
31位 10.27 荒 大悟(2) 相馬市立中村第一中
33位 10.30 沢田 虹太郎(2) 二本松市立小浜中
決勝
1位 8.54 猪股 秀哉(3) 会津美里町立高田中
2位 8.59 国分 悠翔(3) 会津若松市立第一中
3位 9.04 渡邊 晄月(3) 郡山市立郡山第一中
4位 9.09 齋藤 康太郎(3) 会津若松市立第四中
5位 9.17 小林 諄彦(3) 郡山市立安積第二中
6位 9.18 児島 源二郎(2) 伊達市立桃陵中
7位 9.29 尾股 來斗(3) いわき市立湯本第一中
8位 9.31 下村 瑛太(3) 郡山市立緑ケ丘中
8位 9.31 添田 倖斗(2) 田村市立船引中
10位 9.33 清水 愛流(3) いわき市立中央台南中
11位 9.36 須田 惇也(2) 福島市立福島第一中
12位 9.39 南條 知葵(3) 石川町立石川中
13位 9.43 岡部 遥斗(3) 二本松市立小浜中
14位 9.44 日比野 匠(3) 福島市立福島第四中
14位 9.44 志賀 由晟(3) いわき市立藤間中
16位 9.45 村上 正義(2) 鏡石町立鏡石中
17位 9.46 飯島 詩音(2) いわき市立草野中
18位 9.47 大川原 寛太(1) 白河市立表郷中
19位 9.49 田中 碧空(3) 相馬市立中村第一中
20位 9.50 村上 晴一(3) 郡山市立郡山第三中
21位 9.52 井上 琉之亮(3) 矢吹町立矢吹中
21位 9.52 鈴木 驍(3) 平田村立ひらた清風中
23位 9.54 遠藤 大翔(3) いわき市立泉中
23位 9.54 吉田 樹(3) 福島市立福島第三中
25位 9.57 鈴木 晴至(1) 福島県立会津学鳳中
26位 9.59 大和田 耀平(3) いわき秀英中
27位 10.10 佐藤 愛将(3) 塙町立塙中
27位 10.10 平山 永遠(3) 白河市立白河中央中
29位 10.15 酒井 大輝(3) 喜多方市立第二中
30位 10.17 佐藤 倫太郎(3) 二本松市立安達中
31位 10.27 阿部 凉晴(1) 猪苗代町立猪苗代中
32位 10.41 酒井 遥翔(3) 南相馬市立鹿島中
33位 11.13 渡邊 邑真(3) 新地町立尚英中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.21会津若松市立第一中
2位 44.38石川町立石川中
3位 45.04いわき市立勿来第一中
4位 45.49いわき市立中央台南中
5位 46.22会津若松市立第三中
6位 46.25郡山市立郡山第三中
7位 46.38猪苗代町立東中
8位 46.47田村市立船引中
9位 46.54会津美里町立高田中
10位 46.55西郷村立西郷第二中
11位 46.57会津若松市立第四中
12位 47.27福島市立北信中
13位 47.30猪苗代町立猪苗代中
14位 47.32須賀川市立西袋中
15位 47.37郡山市立郡山第一中
16位 47.46福島市立信夫中
17位 47.54いわき市立平第二中
18位 47.56郡山市立郡山第四中
19位 48.02いわき市立泉中
20位 48.03伊達市立桃陵中
21位 48.04郡山市立行健中
22位 48.10二本松市立東和中
23位 48.14福島市立渡利中
24位 48.15白河市立白河第二中
25位 48.15いわき市立四倉中
26位 48.43矢吹町立矢吹中
27位 49.32福島市立福島第一中
28位 49.42白河市立表郷中
29位 49.45南相馬市立鹿島中
30位 50.05南相馬市立石神中
31位 50.12広野町立広野中
32位 52.57泉崎村立泉崎中
 DSQいわき市立湯本第一中
決勝
1位 10.37 湯田 和未(2) 会津若松市立第一中
2位 10.48 本馬 心結(3) いわき市立湯本第一中
3位 10.52 木戸 望乃実(2) 石川町立石川中
4位 10.59 星 菫心(3) 会津若松市立第三中
5位 11.10 岩橋 菜乃(1) 猪苗代町立東中
6位 11.12 佐藤 舞歩(2) 西郷村立西郷第二中
7位 11.30 片桐 未來(2) いわき市立勿来第一中
8位 11.30 羽賀 ななみ(1) 伊達市立桃陵中
9位 11.30 菅波 虹花(2) いわき市立四倉中
10位 11.34 齋藤 わかな(2) いわき市立中央台南中
11位 11.38 関根 くるみ(2) 田村市立船引中
12位 11.39 小板橋 梨亜(3) 猪苗代町立猪苗代中
13位 11.40 森 香乃音(1) 福島市立北信中
14位 11.42 古川 伶音(1) 郡山市立郡山第三中
15位 11.44 小林 美晴(2) 南相馬市立石神中
16位 11.46 田内 紗菜(2) 会津若松市立第四中
17位 11.50 菅野 心花(3) 二本松市立東和中
18位 11.53 安住 乃茜(2) 郡山市立郡山第四中
19位 11.57 山口 桜生(3) いわき市立泉中
20位 11.58 山岸 真由(1) 福島市立渡利中
21位 12.02 斎藤 未結(2) 福島市立信夫中
22位 12.03 遠藤 もも(2) 郡山市立行健中
23位 12.06 高橋 杏奈(3) 南相馬市立鹿島中
24位 12.07 島貫 ひなた(3) 福島市立福島第一中
25位 12.09 新妻 悠華(3) いわき市立平第二中
26位 12.12 馬場 あかね(2) 会津美里町立高田中
27位 12.15 蛭田 るな(3) 矢吹町立矢吹中
28位 12.17 立石 りお(1) 須賀川市立西袋中
29位 12.17 嶋崎 桃花(3) 白河市立白河第二中
30位 12.20 小黒 陽菜(3) 郡山市立郡山第一中
31位 12.21 坂本 美海(2) 広野町立広野中
32位 12.40 蛭田 穏果(2) 白河市立表郷中
33位 13.03 佐々木 心陽(3) 泉崎村立泉崎中
決勝
1位 7.29 猪狩 心乃香(2) いわき市立中央台南中
2位 7.32 木戸 愛花(3) 石川町立石川中
3位 7.41 橋本 琴美(3) 西郷村立西郷第二中
4位 7.44 吉田 琉那(3) 郡山市立郡山第三中
5位 7.45 二瓶 真那(1) いわき市立勿来第一中
6位 7.46 堀金 遥菜(3) 会津若松市立第一中
7位 7.47 栗城 希未(3) 会津美里町立高田中
8位 7.53 菊池 雪乃(3) 白河市立白河第二中
8位 7.53 佐藤 紅菜(1) 二本松市立東和中
10位 7.54 氏家 千尋(3) 福島市立北信中
11位 7.59 池田 夢羽(3) いわき市立四倉中
12位 8.01 中野 遥(3) いわき市立泉中
13位 8.02 菅野 結芽(1) 須賀川市立西袋中
14位 8.03 山本 雪乃(2) 郡山市立郡山第一中
14位 8.03 山岡 百合(2) 福島市立信夫中
16位 8.05 関根 悠菜(3) 矢吹町立矢吹中
17位 8.06 二瓶 咲彩(2) 会津若松市立第四中
18位 8.07 菅野 葵生(1) 田村市立船引中
19位 8.09 斎藤 瑠奈(1) 伊達市立桃陵中
20位 8.10 薄井 美紘(2) いわき市立平第二中
21位 8.11 渡邉 巴菜(2) 福島市立渡利中
22位 8.14 岡部 結菜(3) 白河市立表郷中
23位 8.17 古川 凛乙(1) 猪苗代町立猪苗代中
24位 8.18 奈良橋 希空(3) 会津若松市立第三中
25位 8.20 作山 未華(3) 広野町立広野中
25位 8.20 鈴木 心彩(1) 猪苗代町立東中
27位 8.22 加藤 澪(1) 郡山市立郡山第四中
28位 8.27 遠藤 維織(2) 福島市立福島第一中
29位 8.28 阿部 真央(2) 郡山市立行健中
30位 8.31 小野田 海音(1) 南相馬市立鹿島中
31位 8.59 井上 凪咲(2) 南相馬市立石神中
32位 9.04 中野目 ひまり(3) 泉崎村立泉崎中
決勝
1位 7.29 蛭田 美来(1) いわき市立勿来第一中
2位 7.30 渡部 月輝(1) 会津美里町立高田中
3位 7.37 岡西 香乃(2) 会津若松市立第一中
4位 7.51 鈴木 華(3) いわき市立中央台南中
5位 7.55 片桐 美羽(2) 郡山市立郡山第一中
6位 7.57 渡邉 るるか(3) 郡山市立郡山第三中
7位 7.58 八矢 奏美(3) いわき市立湯本第一中
8位 8.03 箭内 美々(1) 田村市立船引中
9位 8.04 佐川 樹里(2) 石川町立石川中
10位 8.05 室野井 麻桜(2) 会津若松市立第四中
11位 8.08 村田 怜(2) 須賀川市立西袋中
12位 8.09 山田 舞桜(1) 郡山市立郡山第四中
12位 8.09 遠藤 碧空(2) 猪苗代町立東中
14位 8.11 鈴木 日奈子(3) 猪苗代町立猪苗代中
15位 8.13 大 ほ の(2) いわき市立平第二中
16位 8.16 高久 遙和(2) 西郷村立西郷第二中
17位 8.18 今泉 陽菜(3) 郡山市立行健中
18位 8.19 安齋 優和(3) 福島市立信夫中
18位 8.19 藤田 美優(3) 福島市立北信中
18位 8.19 村田 ほたる(2) いわき市立泉中
21位 8.21 赤間 咲恵(1) 福島市立渡利中
22位 8.22 大村 蒼来(3) いわき市立四倉中
23位 8.25 松浦 聖奈(2) 伊達市立桃陵中
24位 8.28 井上 愛海(3) 広野町立広野中
25位 8.30 熊谷 寧々(1) 二本松市立東和中
25位 8.30 小椋 結愛里(2) 会津若松市立第三中
27位 8.34 齊藤 妃莉(2) 白河市立白河第二中
28位 8.47 廣瀬 碧(3) 福島市立福島第一中
29位 8.54 郷田 美月(3) 白河市立表郷中
30位 8.57 坂路 成葉(3) 矢吹町立矢吹中
31位 9.00 山岡 みなみ(2) 南相馬市立鹿島中
32位 9.03 松崎 真凜(3) 南相馬市立石神中
33位 9.38 鈴木 佳奈(1) 泉崎村立泉崎中
決勝
1位 7.19 芥川 七海(3) 会津若松市立第三中
2位 7.40 小野 彩心(3) いわき市立勿来第一中
3位 7.54 菅原 心美(2) 会津若松市立第一中
3位 7.54 阿部 香恋(2) いわき市立湯本第一中
5位 8.02 吉田 萌夏(1) 石川町立石川中
5位 8.02 川田 真綾(3) いわき市立中央台南中
7位 8.04 經 悠愛(2) 矢吹町立矢吹中
8位 8.11 六角 奏虹(1) 猪苗代町立東中
9位 8.13 佐藤 璃琴(2) 郡山市立郡山第一中
10位 8.14 田村 莉亜(2) 会津美里町立高田中
11位 8.15 荒川 円佳(2) 郡山市立郡山第三中
11位 8.15 齋藤 心菜(1) 福島市立信夫中
13位 8.16 白石 穂花(3) 田村市立船引中
14位 8.18 古川 千菜(3) 猪苗代町立猪苗代中
15位 8.21 佐藤 亜子(2) 会津若松市立第四中
15位 8.21 小山 柚瑞歩(2) 須賀川市立西袋中
17位 8.23 菅野 礼音(2) 福島市立福島第一中
18位 8.26 瀬谷 碧凪(1) 郡山市立郡山第四中
19位 8.27 青木 優衣(3) 郡山市立行健中
20位 8.28 石井 冴英(2) いわき市立泉中
21位 8.30 緑川 凜(2) 白河市立白河第二中
22位 8.35 齋藤 加倫(2) 福島市立北信中
23位 8.38 穗積 花帆(3) 白河市立表郷中
24位 8.39 木幡 果夢(2) 伊達市立桃陵中
24位 8.39 安藤 一碧(3) いわき市立平第二中
26位 8.40 佐藤 結衣(2) 福島市立渡利中
27位 8.48 渡部 沙羅(2) 南相馬市立鹿島中
28位 8.56 藤山 陽向(2) 西郷村立西郷第二中
29位 9.08 三津間 咲南(1) 二本松市立東和中
30位 9.14 根本 藍(3) 広野町立広野中
31位 9.16 佐々木 麻衣(3) いわき市立四倉中
32位 9.28 黒脛 七寧(3) 南相馬市立石神中
33位 9.51 田 彩乃(2) 泉崎村立泉崎中
決勝
1位 10.08 圓谷 仁渚(3) 石川町立石川中
2位 10.27 鈴木 菜純(1) 会津若松市立第一中
3位 10.39 新明 日和(3) 会津若松市立第四中
4位 10.40 銭谷 栞音(2) いわき市立勿来第一中
5位 10.41 瀧澤 彩(2) いわき市立湯本第一中
6位 10.43 鈴木 英理(2) 田村市立船引中
6位 10.43 坂本 羽愛(2) いわき市立平第二中
8位 10.44 安田 蒼生(1) 須賀川市立西袋中
9位 10.47 吉村 栞(3) 郡山市立郡山第三中
10位 10.48 安部 花穏(2) 猪苗代町立東中
10位 10.48 橋本 優里(2) 郡山市立行健中
12位 10.49 宍戸 涼七(1) 二本松市立東和中
13位 10.50 近藤 美憂(3) 西郷村立西郷第二中
14位 10.51 石川 乃亜(3) 南相馬市立石神中
15位 10.53 清水 晶子(1) いわき市立中央台南中
16位 10.59 松浦 美空(2) 福島市立北信中
17位 11.01 鈴木 楓乃(3) 白河市立白河第二中
18位 11.04 齋藤 綾(2) 福島市立渡利中
19位 11.05 野口 愛莉(3) 猪苗代町立猪苗代中
20位 11.06 大野 さくら(2) 郡山市立郡山第一中
20位 11.06 渡部 琉楠(2) 郡山市立郡山第四中
22位 11.07 佐藤 蓮華(3) 福島市立信夫中
23位 11.08 冨岡 美桜(3) いわき市立四倉中
24位 11.11 児島 綺羽(2) 会津美里町立高田中
25位 11.16 大川原 芽依(2) 白河市立表郷中
25位 11.16 江川 あいら(2) 会津若松市立第三中
27位 11.17 古小高 愛(3) いわき市立泉中
28位 11.20 坂下 新菜(2) 伊達市立桃陵中
28位 11.20 吉田 珠愛(1) 南相馬市立鹿島中
30位 11.21 久保木 彩(3) 泉崎村立泉崎中
31位 11.22 佐治 望未(2) 矢吹町立矢吹中
32位 11.48 石川 栞奈(3) 福島市立福島第一中
33位 11.49 作山 実希(3) 広野町立広野中

コメント

タイトルとURLをコピーしました