九州高校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、九州高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

九州高校新人陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月08日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 10.76 立岡 駿(2) 川薩清修館高(鹿児島)
2位 10.79 山本 永遠(2) 小川工高(熊本)
3位 10.98 先本 貴一朗(2) 敬愛高(福岡)
4位 11.06 山崎 一沙(2) 瓊浦高(長崎)
5位 11.10 野田 浩太郎(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 11.12 樋渡 玲桜(2) 延岡工高(宮崎)
7位 11.39 竹田 幹生(1) 首里高(沖縄)
予選 2組 (-2.4)
1位 10.99 斎藤 那生(2) 東福岡高(福岡)
2位 11.06 山越 聖矢(2) 大分雄城台高(大分)
3位 11.09 深山 創希(1) 口加高(長崎)
4位 11.25 川崎 秀智(1) 武雄高(佐賀)
5位 11.32 米田 拳斗(2) 熊本工高(熊本)
6位 11.34 西元 鈴之進(1) 楠隼高(鹿児島)
7位 11.48 永吉 誠生(2) 宮崎南高(宮崎)
8位 11.64 座間味 俊樹(1) 宜野湾高(沖縄)
予選 3組 (2.1)
1位 10.64 馬場 隆旗(2) 島原高(長崎)
2位 10.87 川上 亮磨(1) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 10.87 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高(福岡)
4位 10.95 ワォーターズ 稀杏(2) 那覇西高(沖縄)
5位 11.15 宮津 航一(2) 熊本マリスト学園高(熊本)
6位 11.22 上川 祐暉(1) 小林高(宮崎)
決勝 (-0.6)
1位 10.75 立岡 駿(2) 川薩清修館高(鹿児島)
2位 10.77 馬場 隆旗(2) 島原高(長崎)
3位 10.80 斎藤 那生(2) 東福岡高(福岡)
4位 10.85 山本 永遠(2) 小川工高(熊本)
5位 10.91 山越 聖矢(2) 大分雄城台高(大分)
6位 10.98 川上 亮磨(1) 鹿児島南高(鹿児島)
7位 11.00 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高(福岡)
8位 11.02 ワォーターズ 稀杏(2) 那覇西高(沖縄)
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.60 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
2位 11.61 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
3位 11.64 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
4位 11.69 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
5位 11.85 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
6位 12.01 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
7位 12.13 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
8位 12.45 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
八種競技 2組 (-1.6)
1位 11.55 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
2位 11.66 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
3位 11.67 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
4位 11.98 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
5位 12.04 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
6位 12.32 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
7位 12.66 馬場 謙信(2) 熊本工高(熊本)
八種競技 3組 (-1.8)
1位 11.40 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
2位 11.72 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
3位 11.79 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
4位 11.80 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
5位 11.87 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
6位 12.06 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
7位 12.16 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
8位 12.49 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
予選 1組 (0.0)
1位 21.85 馬場 隆旗(2) 島原高(長崎)
2位 22.09 立山 航成(2) 龍谷高(佐賀)
3位 22.26 種田 捷之介(2) 川薩清修館高(鹿児島)
4位 22.61 米田 拳斗(2) 熊本工高(熊本)
5位 22.67 山本 達春(1) 宮崎大宮高(宮崎)
6位 22.82 永松 拓也(2) 筑前高(福岡)
7位 23.11 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
予選 2組 (0.4)
1位 21.69 立岡 駿(2) 川薩清修館高(鹿児島)
2位 21.85 川崎 秀智(1) 武雄高(佐賀)
3位 22.23 河内 祥吾(2) 大村高(長崎)
4位 22.34 長沼 俊(2) 祐誠高(福岡)
5位 22.56 山本 永遠(2) 小川工高(熊本)
6位 22.84 神保 啓太(2) 日南高(宮崎)
7位 23.04 木村 導真(2) 球陽高(沖縄)
予選 3組 (1.0)
1位 21.88 斎藤 那生(2) 東福岡高(福岡)
2位 22.13 臼木 大悟(1) 希望が丘高(長崎)
3位 22.23 西元 鈴之進(1) 楠隼高(鹿児島)
4位 22.46 中峰 航(1) 宮崎北高(宮崎)
5位 22.60 松本 悠馬(2) 熊本工高(熊本)
6位 22.63 竹谷 俊輝(2) 鳥栖高(佐賀)
7位 22.79 野田 浩太郎(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
決勝 (0.5)
1位 21.72 立岡 駿(2) 川薩清修館高(鹿児島)
2位 21.87 斎藤 那生(2) 東福岡高(福岡)
3位 21.96 馬場 隆旗(2) 島原高(長崎)
4位 22.10 川崎 秀智(1) 武雄高(佐賀)
5位 22.18 臼木 大悟(1) 希望が丘高(長崎)
6位 22.33 河内 祥吾(2) 大村高(長崎)
7位 22.43 西元 鈴之進(1) 楠隼高(鹿児島)
8位 22.65 立山 航成(2) 龍谷高(佐賀)
予選 1組
1位 50.30 西吉 栞汰(2) 宮崎北高(宮崎)
2位 50.88 柿原 蓮音(2) 大牟田高(福岡)
3位 51.31 古川 侑資(2) 佐賀北高(佐賀)
4位 51.67 松本 悠馬(2) 熊本工高(熊本)
5位 51.75 小川 碧(2) 諌早農高(長崎)
6位 57.11 行船 宏哉(1) 甲南高(鹿児島)
予選 2組
1位 49.99 河内 祥吾(2) 大村高(長崎)
2位 50.58 立花 典汰(1) 祐誠高(福岡)
3位 50.73 中村 理一郎(2) 九州学院高(熊本)
4位 51.14 藤木 耕基(2) 龍谷高(佐賀)
5位 51.46 西窪 優斗(1) 鹿児島南高(鹿児島)
6位 51.65 神保 啓太(2) 日南高(宮崎)
7位 52.16 宗安 幸誠(1) 杵築高(大分)
8位 52.51 伊志嶺 光海(2) 普天間高(沖縄)
予選 3組
1位 50.11 岸田 聖直(2) 球磨工高(熊本)
2位 50.13 山本 達春(1) 宮崎大宮高(宮崎)
3位 50.30 山本 恵輝(2) 諌早高(長崎)
4位 50.40 八尋 公誠(2) 九産大附九州高(福岡)
5位 50.55 佐藤 亮吾(2) 杵築高(大分)
6位 50.87 笹原 颯馬(2) 鹿児島南高(鹿児島)
7位 52.08 吉村 崚汰(2) 武雄高(佐賀)
8位 52.26 仲村 尚悟(2) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 48.98 河内 祥吾(2) 大村高(長崎)
2位 49.53 岸田 聖直(2) 球磨工高(熊本)
3位 49.54 西吉 栞汰(2) 宮崎北高(宮崎)
4位 49.88 柿原 蓮音(2) 大牟田高(福岡)
5位 50.09 八尋 公誠(2) 九産大附九州高(福岡)
6位 50.30 立花 典汰(1) 祐誠高(福岡)
7位 50.32 山本 恵輝(2) 諌早高(長崎)
8位 50.72 山本 達春(1) 宮崎大宮高(宮崎)
八種競技 1組
1位 52.55 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
2位 52.87 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
3位 53.33 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
4位 53.71 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
5位 53.78 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
6位 55.70 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
7位 57.65 馬場 謙信(2) 熊本工高(熊本)
八種競技 2組
1位 51.13 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
2位 51.92 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
3位 52.35 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
4位 52.81 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
5位 54.09 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
6位 54.22 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
7位 54.44 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
8位 56.13 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
八種競技 3組
1位 52.56 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 52.81 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
3位 53.26 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
4位 53.28 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
5位 53.82 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
6位 54.10 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
7位 55.13 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
8位 57.27 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
予選 1組
1位 1.57.23 今村 蓮(2) 鹿児島高(鹿児島)
2位 1.57.26 林 悠人(2) 佐世保北高(長崎)
3位 1.57.89 渡辺 拓(2) 熊本学園大附高(熊本)
4位 1.58.52 松浦 充輝(2) 筑紫高(福岡)
5位 2.00.02 小野 舜介(2) 妻高(宮崎)
6位 2.00.47 金城 愛翔(2) 北山高(沖縄)
7位 2.00.81 荒尾 波瑠(1) 大分東明高(大分)
8位 2.00.89 石丸 徳一(2) 白石高(佐賀)
予選 2組
1位 1.58.14 嶽野 智博(2) 鹿児島工高(鹿児島)
2位 1.58.28 小川 碧(2) 諌早農高(長崎)
3位 1.58.38 執行 隆之介(1) 鳥栖工高(佐賀)
4位 2.00.12 八重尾 鴻(2) 都城泉ケ丘高(宮崎)
5位 2.00.55 福田 航平(1) 人吉高(熊本)
6位 2.01.71 加治工 博恵(2) 宜野湾高(沖縄)
7位 2.02.30 松尾 悠太(2) 藤蔭高(大分)
予選 3組
1位 1.58.10 後田 築(1) 創成館高(長崎)
2位 1.58.28 島 蒼太朗(2) 球陽高(沖縄)
3位 1.58.30 一木 奏太(2) 八幡高(福岡)
4位 1.58.40 今村 愁(2) 鹿児島高(鹿児島)
5位 1.58.81 西坂 侑(2) 鳥栖工高(佐賀)
6位 2.00.92 徳永 光涼(2) 開新高(熊本)
7位 2.01.65 清水 暖太(1) 宮崎北高(宮崎)
8位 2.01.67 伊藤 弘晟(2) 杵築高(大分)
決勝
1位 1.58.77 後田 築(1) 創成館高(長崎)
2位 1.58.97 小川 碧(2) 諌早農高(長崎)
3位 1.59.78 渡辺 拓(2) 熊本学園大附高(熊本)
4位 1.59.97 今村 蓮(2) 鹿児島高(鹿児島)
5位 2.00.45 林 悠人(2) 佐世保北高(長崎)
6位 2.00.73 嶽野 智博(2) 鹿児島工高(鹿児島)
7位 2.01.72 島 蒼太朗(2) 球陽高(沖縄)
8位 2.03.61 一木 奏太(2) 八幡高(福岡)
予選 1組
1位 3.58.54 竹下 史啓(2) 鳥栖工高(佐賀)
2位 3.58.57 後田 築(1) 創成館高(長崎)
3位 3.58.72 花本 史龍(1) 大牟田高(福岡)
4位 3.58.73 三坂 佳賞(2) 樟南高(鹿児島)
5位 3.59.00 今村 愁(2) 鹿児島高(鹿児島)
6位 3.59.26 飯干 凌成(2) 小林高(宮崎)
7位 4.00.92 阿部 塁(2) 自由ケ丘高(福岡)
8位 4.01.55 白坂 清(2) 開新高(熊本)
9位 4.02.39 松尾 宥汰(1) 松浦高(長崎)
10位 4.08.22 大戸 悠揮(2) 大分東明高(大分)
11位 4.10.59 古里 一樹(1) 宮崎日大高(宮崎)
予選 2組
1位 4.06.33 田口 豪(2) 熊本国府高(熊本)
2位 4.06.45 石丸 徳一(2) 白石高(佐賀)
3位 4.06.54 青木 龍翔(1) 大牟田高(福岡)
4位 4.06.68 笠原 大輔(1) 鳥栖工高(佐賀)
5位 4.06.99 藤川 大輝(2) 慶誠高(熊本)
6位 4.07.33 小川 栄人(2) 松浦高(長崎)
7位 4.09.53 関 優樹(2) 鶴崎工高(大分)
8位 4.09.99 笠原 悠暉(2) 小林高(宮崎)
9位 4.10.20 当山 武蔵(1) 宜野湾高(沖縄)
10位 4.12.72 大仲 竜平(2) 北山高(沖縄)
決勝
1位 4.01.54 後田 築(1) 創成館高(長崎)
2位 4.02.26 竹下 史啓(2) 鳥栖工高(佐賀)
3位 4.02.59 花本 史龍(1) 大牟田高(福岡)
4位 4.02.66 青木 龍翔(1) 大牟田高(福岡)
5位 4.02.69 石丸 徳一(2) 白石高(佐賀)
6位 4.02.88 笠原 大輔(1) 鳥栖工高(佐賀)
7位 4.03.48 田口 豪(2) 熊本国府高(熊本)
8位 4.04.29 今村 愁(2) 鹿児島高(鹿児島)
9位 4.05.15 三坂 佳賞(2) 樟南高(鹿児島)
10位 4.05.44 阿部 塁(2) 自由ケ丘高(福岡)
11位 4.07.18 藤川 大輝(2) 慶誠高(熊本)
12位 4.11.90 飯干 凌成(2) 小林高(宮崎)
八種競技
1位 4.34.98 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
2位 4.35.14 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
3位 4.39.34 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
4位 4.40.07 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
5位 4.41.98 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
6位 4.45.30 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
7位 4.45.85 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
8位 4.46.43 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
9位 4.46.87 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
10位 4.46.90 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
11位 4.51.89 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
12位 4.52.31 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
13位 4.53.52 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
14位 4.54.01 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
15位 4.54.96 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
16位 4.56.07 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
17位 5.00.07 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
18位 5.01.85 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
19位 5.10.65 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
20位 5.28.68 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
決勝
1位 14.16.27 荒巻 朋煕(2) 大牟田高(福岡)
2位 14.16.89 間瀬田 純平(2) 鳥栖工高(佐賀)
3位 14.17.51 石岡 大侑(2) 出水中央高(鹿児島)
4位 14.18.47 上原 琉翔(2) 北山高(沖縄)
5位 14.19.11 西村 真周(2) 自由ケ丘高(福岡)
6位 14.19.19 須山 向陽(2) 鹿児島城西高(鹿児島)
7位 14.19.20 西 優斗(2) 宮崎日大高(宮崎)
8位 14.27.54 山下 蓮(2) 鎮西学院高(長崎)
9位 14.28.59 山田 基貴(2) 鳥栖工高(佐賀)
10位 14.33.75 家入 勇翔(2) 開新高(熊本)
11位 14.35.15 C S キプラガット(2) 福岡一高(福岡)
12位 14.37.31 川上 颯真(2) 開新高(熊本)
13位 14.39.52 尾ノ上 一(2) 鹿児島商高(鹿児島)
14位 14.44.89 一条 空音(2) 小林高(宮崎)
15位 14.46.09 嘉数 純平(2) 北山高(沖縄)
16位 14.50.43 才畑 智貴(1) 球磨工高(熊本)
17位 14.51.77 二瓶 知哉(2) 大分東明高(大分)
18位 14.52.15 網本 佳悟(2) 松浦高(長崎)
19位 14.58.08 吉浦 悠(2) 松浦高(長崎)
20位 15.13.67 衛藤 健太(2) 藤蔭高(大分)
21位 15.15.07 中里 琉斐(2) 唐津工高(佐賀)
22位 15.25.60 嶋田 健人(2) 宜野湾高(沖縄)
予選 1組 (0.1)
1位 15.29 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 15.49 蔭地 正平(2) 長崎南山高(長崎)
3位 15.65 宜保 駆(2) 那覇西高(沖縄)
4位 15.95 船倉 涼磨(2) 戸畑高(福岡)
5位 16.12 川野 晟輝(1) 大分高(大分)
6位 16.36 熊岡 侑紀(2) 宮崎北高(宮崎)
7位 16.51 岩野 凛(2) 敬徳高(佐賀)
予選 2組 (0.7)
1位 14.78 内野 凛生(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 15.32 浜崎 達哉(2) 熊本工高(熊本)
3位 15.37 藤井 大耀(2) 小倉工高(福岡)
4位 15.38 奈須 翔(2) 大分西高(大分)
5位 15.52 堀田 祐平(1) 宮崎南高(宮崎)
6位 15.85 田中 太陽(1) 龍谷高(佐賀)
7位 15.88 浦 大翔(2) 長崎南山高(長崎)
8位 16.06 川田 大輝(1) 沖縄工高(沖縄)
予選 3組 (-1.1)
1位 14.92 金丸 真也(2) 宮崎北高(宮崎)
2位 14.94 河野 隼(2) 大分西高(大分)
3位 15.48 山本 貴義(1) 青雲高(長崎)
4位 15.49 砂川 太吾(2) 宮古高(沖縄)
5位 15.52 平田 和(1) 松陽高(鹿児島)
6位 17.21 那須 一斗(1) 人吉高(熊本)
決勝 (-1.0)
1位 14.71 内野 凛生(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 14.75 金丸 真也(2) 宮崎北高(宮崎)
3位 14.95 河野 隼(2) 大分西高(大分)
4位 15.31 蔭地 正平(2) 長崎南山高(長崎)
5位 15.32 浜崎 達哉(2) 熊本工高(熊本)
6位 15.38 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
7位 15.44 奈須 翔(2) 大分西高(大分)
8位 16.20 藤井 大耀(2) 小倉工高(福岡)
八種競技 1組 (0.0)
1位 15.49 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
2位 16.24 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
3位 16.73 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
4位 17.21 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
5位 17.34 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
6位 18.54 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
7位 20.04 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
8位 20.94 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
八種競技 2組 (0.0)
1位 15.33 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 16.44 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
3位 17.26 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
4位 17.99 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
5位 18.41 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
6位 18.81 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
7位 19.62 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
8位 21.22 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
八種競技 3組 (-0.7)
1位 16.14 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
2位 17.77 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
3位 17.78 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
4位 18.40 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
5位 18.46 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
6位 19.60 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
予選 1組
1位 56.29 清川 稜太(1) 五島高(長崎)
2位 56.61 柿原 蓮音(2) 大牟田高(福岡)
3位 58.26 福重 佑規(2) 都城西高(宮崎)
4位 58.39 田代 倫太郎(2) 川内高(鹿児島)
5位 58.78 森 大耀(2) 白石高(佐賀)
6位 58.90 甲斐 快風(1) 熊本工高(熊本)
7位 61.18 竹繁 由希斗(2) 那覇高(沖縄)
予選 2組
1位 54.98 新羽坪 塁(2) 筑紫高(福岡)
2位 55.05 小柳 新(1) 長崎日大高(長崎)
3位 55.26 三島 魁斗(2) 鹿児島高(鹿児島)
4位 56.03 中島 聡哉(2) 済々黌高(熊本)
5位 56.70 大川内 一真(1) 致遠館高(佐賀)
6位 58.25 奈須 翔(2) 大分西高(大分)
7位 60.47 砂川 太吾(2) 宮古高(沖縄)
8位 62.14 石ケ野 泰地(2) 宮崎工高(宮崎)
予選 3組
1位 54.90 内野 凛生(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 55.45 真名子 凌成(2) 東福岡高(福岡)
3位 55.73 古川 侑資(2) 佐賀北高(佐賀)
4位 56.30 荒野 大粋(2) 熊本西高(熊本)
5位 58.39 正覺 千風(2) 宮崎工高(宮崎)
6位 58.61 浦 大翔(2) 長崎南山高(長崎)
7位 60.88 砂川 光(2) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 53.14 小柳 新(1) 長崎日大高(長崎)
2位 53.69 内野 凛生(2) 鹿児島商高(鹿児島)
3位 53.79 柿原 蓮音(2) 大牟田高(福岡)
4位 54.79 真名子 凌成(2) 東福岡高(福岡)
5位 54.94 新羽坪 塁(2) 筑紫高(福岡)
6位 54.99 三島 魁斗(2) 鹿児島高(鹿児島)
7位 55.34 清川 稜太(1) 五島高(長崎)
8位 55.43 古川 侑資(2) 佐賀北高(佐賀)
予選 1組
1位 9.29.08 飯干 凌成(2) 小林高(宮崎)
2位 9.29.90 清松 朝斗(2) 大分東明高(大分)
3位 9.30.06 荒木 暉登(2) 大牟田高(福岡)
4位 9.30.09 赤嶺 達也(2) 北山高(沖縄)
5位 9.30.32 岩本 慶一郎(2) 自由ケ丘高(福岡)
6位 9.32.34 知念 凌汰(2) 鹿児島城西高(鹿児島)
7位 9.32.54 緒方 快(2) 宇土高(熊本)
8位 9.53.43 木佐木 虹空(2) 市熊本千原台高(熊本)
9位 9.54.09 清原 琢磨(1) 国東高(大分)
10位 10.11.80 新城 陽(1) 名護高(沖縄)
11位 10.24.81 藤尾 真照(2) 口加高(長崎)
予選 2組
1位 9.33.45 上村 倫太朗(2) 小林高(宮崎)
2位 9.36.16 上田 大樹(2) 鳥栖工高(佐賀)
3位 9.36.22 山崎 優斗(2) 唐津工高(佐賀)
4位 9.36.53 高木 凌(1) 鎮西学院高(長崎)
5位 9.36.57 野崎 聖也(2) 鹿児島商高(鹿児島)
6位 9.36.96 亀之園 京士郎(2) 鳳凰高(鹿児島)
7位 9.48.39 宮里 洸(2) 北山高(沖縄)
8位 9.54.30 柏木 天空(2) 柳ケ浦高(大分)
9位 10.08.28 三角 啓彰(2) 宇土高(熊本)
決勝
1位 9.24.22 荒木 暉登(2) 大牟田高(福岡)
2位 9.24.30 飯干 凌成(2) 小林高(宮崎)
3位 9.29.46 上田 大樹(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 9.30.53 清松 朝斗(2) 大分東明高(大分)
5位 9.31.99 上村 倫太朗(2) 小林高(宮崎)
6位 9.32.22 赤嶺 達也(2) 北山高(沖縄)
7位 9.32.22 知念 凌汰(2) 鹿児島城西高(鹿児島)
8位 9.34.69 緒方 快(2) 宇土高(熊本)
9位 9.46.00 山崎 優斗(2) 唐津工高(佐賀)
10位 9.48.87 野崎 聖也(2) 鹿児島商高(鹿児島)
11位 9.49.26 岩本 慶一郎(2) 自由ケ丘高(福岡)
12位 9.59.83 高木 凌(1) 鎮西学院高(長崎)
決勝
1位 21.33.70 古賀 文也(2) 大牟田高(福岡)
2位 21.39.60 山下 勇陽(2) 鹿児島商高(鹿児島)
3位 21.40.10 田村 真裟斗(2) 純真高(福岡)
4位 23.20.14 佐田 俊太朗(2) 鹿児島南高(鹿児島)
5位 23.22.00 木村 壮真(2) 佐世保北高(長崎)
6位 23.22.05 中野 和隆(2) 清峰高(長崎)
7位 24.07.45 藤野 聖翔(2) 加治木工高(鹿児島)
8位 24.09.68 相馬 啓佑(2) 北山高(沖縄)
9位 24.17.90 吉丸 空(2) 熊本二高(熊本)
10位 24.23.63 河野 雅也(2) 杵築高(大分)
11位 24.23.98 宇都宮 琉太(2) 杵築高(大分)
12位 26.25.61 土田 昂平(1) 伊万里実業高(佐賀)
13位 26.28.53 井上 駿(2) 福岡工高(福岡)
14位 26.28.57 楳木 遥斗(2) 大分雄城台高(大分)
15位 26.42.98 藤野 聖史(1) 鳥栖工高(佐賀)
16位 26.53.63 島袋 航(1) 中部商高(沖縄)
17位 27.01.86 吉原 秀一(2) 大村工高(長崎)
18位 31.59.59 大野 希空(2) 都城西高(宮崎)
19位 33.25.19 栓山 聖琉(1) 宮崎工高(宮崎)
予選 1組
1位 42.00宮崎北高(宮崎)
2位 42.12熊本工高(熊本)
3位 42.16祐誠高(福岡)
4位 43.41鹿児島高(鹿児島)
5位 43.50石川高(沖縄)
6位 43.52佐世保西高(長崎)
予選 2組
1位 42.01鹿児島南高(鹿児島)
2位 42.29大分雄城台高(大分)
3位 42.51小川工高(熊本)
4位 42.52龍谷高(佐賀)
5位 42.75東筑紫学園高(福岡)
6位 42.93口加高(長崎)
7位 43.56中部商高(沖縄)
8位 44.52宮崎工高(宮崎)
予選 3組
1位 41.51長崎日大高(長崎)
2位 42.20熊本国府高(熊本)
3位 42.28那覇西高(沖縄)
4位 42.40大分高(大分)
5位 42.40筑前高(福岡)
6位 42.56鹿児島商高(鹿児島)
7位 42.75宮崎南高(宮崎)
8位 43.25敬徳高(佐賀)
決勝
1位 41.46長崎日大高(長崎)
2位 41.75鹿児島南高(鹿児島)
3位 41.81宮崎北高(宮崎)
4位 42.04大分雄城台高(大分)
5位 42.34那覇西高(沖縄)
6位 42.39熊本工高(熊本)
7位 42.44祐誠高(福岡)
8位 42.53熊本国府高(熊本)
予選 1組
1位 3.21.70佐世保北高(長崎)
2位 3.21.86大牟田高(福岡)
3位 3.24.91大分雄城台高(大分)
4位 3.28.08鹿児島高(鹿児島)
5位 3.29.72中部商高(沖縄)
6位 3.32.51都城泉ケ丘高(宮崎)
7位 3.33.86武雄高(佐賀)
予選 2組
1位 3.22.96熊本工高(熊本)
2位 3.23.16杵築高(大分)
3位 3.23.41福岡大若葉高(福岡)
4位 3.23.61長崎日大高(長崎)
5位 3.23.81鹿児島南高(鹿児島)
6位 3.24.86宮崎北高(宮崎)
7位 3.30.75佐賀工高(佐賀)
8位 3.34.18球陽高(沖縄)
予選 3組
1位 3.24.87諌早農高(長崎)
2位 3.25.17人吉高(熊本)
3位 3.28.09松陽高(鹿児島)
4位 3.29.08敬徳高(佐賀)
5位 3.29.31東福岡高(福岡)
6位 3.31.11宮崎工高(宮崎)
7位 3.35.13石川高(沖縄)
8位 3.37.22大分東明高(大分)
決勝
1位 3.19.89諌早農高(長崎)
2位 3.20.10佐世保北高(長崎)
3位 3.20.41大牟田高(福岡)
4位 3.21.22杵築高(大分)
5位 3.21.34熊本工高(熊本)
6位 3.21.52長崎日大高(長崎)
7位 3.22.42福岡大若葉高(福岡)
8位 3.23.88人吉高(熊本)
決勝
1位 2.00 立川 矢真人(2) 大分舞鶴高(大分)
2位 1.97 川添 叶真(2) 東福岡高(福岡)
3位 1.97 吉村 大地(2) 福岡一高(福岡)
4位 1.94 原口 颯太(1) 宮崎農高(宮崎)
5位 1.94 大田 修斗(2) 福岡一高(福岡)
6位 1.91 山城 琉(1) 沖縄工高(沖縄)
7位 1.91 小野 光槻(2) 龍谷高(佐賀)
8位 1.88 岩坪 立(1) 長崎北陽台高(長崎)
9位 1.88 岩松 椋祐(2) 諌早農高(長崎)
10位 1.85 石橋 帝刀(2) 佐伯豊南高(大分)
11位 1.85 杉山 丈一郎(1) 熊本西高(熊本)
12位 1.85 遠山 悠剛(2) 熊本工高(熊本)
13位 1.80 上野 星葉(2) 加治木工高(鹿児島)
13位 1.80 浜島 夏彦(2) 鶴丸高(鹿児島)
15位 1.80 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
16位 1.75 別当 楓夏(2) 佐世保西高(長崎)
17位 1.75 鳥原 雄誠(2) 宮崎工高(宮崎)
18位 1.75 林 虎太郎(1) 龍谷高(佐賀)
19位 1.75 森 輝也(2) 鳥栖高(佐賀)
20位 1.70 富満 優彦(2) 小林秀峰高(宮崎)
20位 1.70 我如古 琳紳(1) 球陽高(沖縄)
22位 1.70 宮里 朝大(1) 与勝高(沖縄)
八種競技 1組
1位 1.75 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
2位 1.75 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
3位 1.70 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
4位 1.70 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
5位 1.70 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
6位 1.65 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
7位 1.65 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
8位 1.60 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
9位 1.60 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
10位 1.55 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
11位 1.50 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
八種競技 2組
1位 1.84 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
2位 1.81 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
3位 1.70 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
4位 1.60 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
5位 1.55 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
6位 1.50 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
7位 1.50 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
8位 1.50 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
9位 1.50 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
10位 1.45 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
決勝
1位 4.40 吉内 渉(2) 鹿児島南高(鹿児島)
2位 4.20 山口 颯太(2) 長崎日大高(長崎)
2位 4.20 真田 大空(2) 戸畑高(福岡)
4位 4.20 甲斐 楽海(2) 宮崎一高(宮崎)
5位 4.20 川久保 賢斗(2) 龍谷高(佐賀)
6位 4.10 山城 亜倫(2) 普天間高(沖縄)
7位 4.00 斎藤 和輝(2) 小倉工高(福岡)
8位 4.00 西野 徹(2) 福岡一高(福岡)
9位 4.00 丸山 颯(2) 阿蘇中央高(熊本)
10位 4.00 長鶴 大地(2) 宮崎工高(宮崎)
11位 3.80 大湾 政和(2) 那覇高(沖縄)
12位 3.80 早田 豊太(2) 諌早農高(長崎)
13位 3.80 中村 将仁(1) 鹿児島南高(鹿児島)
14位 3.70 山城 虹碧(1) 普天間高(沖縄)
15位 3.70 川嶋 宥喜(1) 阿蘇中央高(熊本)
16位 3.60 須田 悠斗(1) 鹿児島高(鹿児島)
17位 3.60 出崎 太朗(1) 鹿本高(熊本)
18位 3.60 扇 杜和(2) 長崎日大高(長崎)
19位 3.50 今村 祐翔(1) 宮崎一高(宮崎)
決勝
1位 7.30 (0.3) 浜田 聖也(2) 福岡一高(福岡)
2位 7.13 (0.8) 川上 亮磨(1) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 7.08 (0.8) 原田 匠(2) 戸畑高(福岡)
4位 7.06 (1.0) 本村 孝太(2) 福岡一高(福岡)
5位 6.91 (1.3) 藤田 快(2) 長崎日大高(長崎)
6位 6.90 (1.6) 藤家 尚平(1) 長崎北陽台高(長崎)
7位 6.67 (0.4) 足立 珠凛(2) 大分雄城台高(大分)
8位 6.67 (0.8) 徳永 開成(2) 鹿児島南高(鹿児島)
9位 6.63 (1.2) 永渕 豊人(2) 龍谷高(佐賀)
10位 6.62 (0.5) 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
11位 6.58 (1.3) 平山 竣也(2) 佐世保北高(長崎)
12位 6.57 (0.2) 下地 隆貴(1) 那覇高(沖縄)
13位 6.57 (3.0) 谷口 陽斗(1) 宮崎工高(宮崎)
14位 6.50 (1.6) 石隈 啓志(2) 佐賀北高(佐賀)
15位 6.44 (0.5) 笹岡 海月(1) 宮崎工高(宮崎)
16位 6.43 (-0.7) 那須 大永(2) 人吉高(熊本)
17位 6.37 (0.4) 与那嶺 諒(2) 普天間高(沖縄)
18位 6.29 (-1.1) 北原 大雅(1) 熊本工高(熊本)
19位 6.24 (0.4) 伊波 颯(1) 中部商高(沖縄)
20位 6.23 (0.4) 市村 翼(1) 熊本国府高(熊本)
21位 6.03 (-0.3) 寺岡 燎甫(2) 宮崎南高(宮崎)
22位 6.02 (2.1) 山口 響(1) 伊万里実業高(佐賀)
23位 5.83 (0.3) 坂元 光(1) 杵築高(大分)
八種競技 1組
1位 6.20 (0.3) 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
2位 6.10 (-0.3) 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
3位 5.93 (0.3) 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
4位 5.87 (-0.5) 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
5位 5.83 (0.1) 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
6位 5.82 (-0.8) 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
7位 5.73 (0.8) 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
8位 5.63 (1.4) 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
9位 5.56 (0.8) 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
10位 5.40 (-1.1) 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
11位 4.97 (1.3) 馬場 謙信(2) 熊本工高(熊本)
八種競技 2組
1位 6.50 (-0.3) 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
2位 6.47 (2.2) 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
3位 6.41 (0.8) 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
4位 6.34 (0.8) 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
5位 6.27 (0.5) 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
6位 6.22 (0.4) 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
7位 6.10 (-0.3) 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
8位 5.80 (0.3) 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
9位 5.58 (1.6) 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
10位 5.24 (0.8) 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
11位 5.21 (1.2) 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
決勝
1位 14.74 (0.5) 林田 悠吾(2) 龍谷高(佐賀)
2位 14.31 (1.1) 郷原 拓海(2) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 14.14 (0.0) 石隈 啓志(2) 佐賀北高(佐賀)
4位 13.90 (2.5) 緒方 勇信(2) 福岡一高(福岡)
5位 13.85 (2.1) 藤田 快(2) 長崎日大高(長崎)
6位 13.79 (-1.6) 谷口 陽斗(1) 宮崎工高(宮崎)
7位 13.71 (-1.0) 北原 大雅(1) 熊本工高(熊本)
8位 13.60 (0.8) 山下 晃(1) 青豊高(福岡)
9位 13.50 (1.0) 入江 友晟(2) 普天間高(沖縄)
10位 13.47 (0.3) 藤家 尚平(1) 長崎北陽台高(長崎)
11位 13.44 (-0.4) 宮下 大輝(1) 東福岡高(福岡)
12位 13.30 (-0.6) 石田 孝志(2) 諌早高(長崎)
13位 13.24 (-2.2) 橋本 真大(2) 宮崎南高(宮崎)
14位 13.17 (1.6) 山口 源太朗(1) 武雄高(佐賀)
15位 13.03 (-0.7) 太田 芳栄(1) 鹿児島南高(鹿児島)
16位 12.94 (0.9) 坂梨 聖斗(2) 熊本中央高(熊本)
17位 12.90 (1.1) 与那嶺 諒(2) 普天間高(沖縄)
18位 12.76 (0.6) 深水 一(2) 宮崎工高(宮崎)
19位 12.75 (2.5) 甲斐 太陽(2) 鶴崎工高(大分)
20位 12.56 (-1.8) 浜島 夏彦(2) 鶴丸高(鹿児島)
21位 12.16 (-0.3) 伊波 颯(1) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 13.88 福島 健太(2) 西海学園高(長崎)
2位 13.82 大浦 宏文(1) 長崎日大高(長崎)
3位 13.57 椛島 桜輝(2) 高稜高(福岡)
4位 13.36 井上 康大(2) 大分雄城台高(大分)
5位 13.24 崎村 謙信(2) 長崎日大高(長崎)
6位 13.16 松本 美蓮(2) 専大玉名高(熊本)
7位 13.02 宮地 彪流(2) 祐誠高(福岡)
8位 12.80 菊地 龍馬(2) 筑豊高(福岡)
9位 12.71 照屋 瑠亜(1) 那覇西高(沖縄)
10位 12.68 舟ノ川 斗真(2) 加治木工高(鹿児島)
11位 11.96 水野 敬翔(1) 熊本西高(熊本)
12位 11.57 浜田 玲将(1) 鹿児島南高(鹿児島)
13位 11.23 吉利 優希(2) 市立国分中央高(鹿児島)
14位 10.99 野口 輝晟(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 10.97 山口 陽大(1) 神埼高(佐賀)
16位 10.95 長谷川 稜(1) 宮崎工高(宮崎)
17位 10.80 東崎原 永寿(1) 沖縄工高(沖縄)
18位 10.73 吉原 海斗(2) 敬徳高(佐賀)
19位 10.63 北里 郁樹(2) 大分東明高(大分)
20位 10.35 金丸 優大(2) 日南学園高(宮崎)
21位 10.33 糸洲 竜之介(1) 南部農林高(沖縄)
22位 10.08 高崎 僚太(2) 熊本工高(熊本)
23位 10.00 真方 大輝(2) 宮崎一高(宮崎)
八種競技
1位 11.09 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
2位 10.79 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
3位 10.67 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
4位 10.26 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
5位 9.96 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
6位 9.78 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
7位 9.44 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
8位 9.43 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
9位 9.30 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
10位 9.23 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
11位 9.17 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
12位 8.84 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
13位 8.77 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
14位 8.59 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
15位 8.25 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
16位 7.89 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
17位 7.72 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
18位 7.48 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
19位 7.41 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
20位 6.33 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
21位 6.12 馬場 謙信(2) 熊本工高(熊本)
22位 5.79 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
23位 5.63 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
決勝
1位 42.26 工藤 壮太(2) 自由ケ丘高(福岡)
2位 40.99 大原 颯太(1) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 39.22 安永 壮汰(1) 飯塚高(福岡)
4位 38.68 後藤 健太(2) 佐伯鶴城高(大分)
5位 38.09 福島 健太(2) 西海学園高(長崎)
6位 37.95 松本 美蓮(2) 専大玉名高(熊本)
7位 37.41 上原 奏汰(1) 鹿児島南高(鹿児島)
8位 36.86 田中 晶人(2) 宮崎工高(宮崎)
9位 36.69 吉原 海斗(2) 敬徳高(佐賀)
10位 35.59 照屋 瑠亜(1) 那覇西高(沖縄)
11位 35.43 遠山 悠剛(2) 熊本工高(熊本)
12位 34.59 武田 壮一郎(1) 長崎日大高(長崎)
13位 33.97 喜島 健太(2) 鹿児島高(鹿児島)
14位 33.88 宮下 晴大(2) 都城商高(宮崎)
15位 33.46 蔵座 悠汰(2) 飯塚高(福岡)
16位 31.86 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
17位 31.86 増永 友弘(1) 佐伯鶴城高(大分)
18位 31.36 古城 滉二(2) 飯野高(宮崎)
19位 30.70 中島 圭太(2) 長崎日大高(長崎)
20位 28.94 宜野座 康生(1) 中部商高(沖縄)
21位 28.02 清水 城斗(2) 熊本国府高(熊本)
22位 27.42 洲鎌 裕貴(1) 宮古高(沖縄)
23位 27.12 北里 郁樹(2) 大分東明高(大分)
24位 26.96 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
決勝
1位 53.52 菊地 龍馬(2) 筑豊高(福岡)
2位 52.59 三島 陽太(2) 筑紫高(福岡)
3位 50.35 舟ノ川 斗真(2) 加治木工高(鹿児島)
4位 49.51 井上 康大(2) 大分雄城台高(大分)
5位 48.80 崎村 謙信(2) 長崎日大高(長崎)
6位 48.35 結城 浩平(2) 鶴崎工高(大分)
7位 48.16 松尾 祥大(2) 苅田工高(福岡)
8位 47.99 清水 城斗(2) 熊本国府高(熊本)
9位 42.84 宜野座 康生(1) 中部商高(沖縄)
10位 42.09 持永 佑弥(2) 都城商高(宮崎)
11位 41.88 中武 樹音(2) 宮崎工高(宮崎)
12位 39.83 曽我 健心(2) 宮崎南高(宮崎)
13位 38.81 浜田 玲将(1) 鹿児島南高(鹿児島)
14位 38.26 門畑 知樹(2) 口加高(長崎)
15位 38.00 喜島 健太(2) 鹿児島高(鹿児島)
16位 37.57 松原 広大(2) 双国高(大分)
17位 31.87 寺山 爽太郎(1) 普天間高(沖縄)
18位 31.66 野口 輝晟(2) 佐賀工高(佐賀)
19位 31.19 原 優希(2) 上五島高(長崎)
20位 29.45 山口 陽大(1) 神埼高(佐賀)
21位 25.91 水田 悠哉(1) 伊万里高(佐賀)
決勝
1位 61.15 竹村 蒼汰(2) 鹿児島南高(鹿児島)
2位 59.54 玉城 紫音(2) 久米島高(沖縄)
3位 58.59 吉岡 朝陽(2) 長崎日大高(長崎)
4位 57.99 船津 流星(2) 筑前高(福岡)
5位 55.77 薬師寺 新(1) 大分雄城台高(大分)
6位 55.05 糸瀬 謙志郎(2) 福岡一高(福岡)
7位 54.59 広渡 隆真(2) 中間高(福岡)
8位 52.72 有馬 敏暉(2) 川内高(鹿児島)
9位 52.64 山本 凛(2) 鹿児島高(鹿児島)
10位 50.25 後藤 健太(2) 佐伯鶴城高(大分)
11位 50.18 竹下 斗真(1) 口加高(長崎)
12位 48.65 小田 滉己(2) 上五島高(長崎)
13位 47.90 中武 樹音(2) 宮崎工高(宮崎)
14位 47.83 中里 祐大(2) 有田工高(佐賀)
15位 47.39 宮里 晃弥(2) コザ(沖縄)
16位 46.86 羽山 英伸(2) 熊本西高(熊本)
17位 45.94 井本 端樹(2) 大分豊府高(大分)
18位 44.10 甲斐 大成(2) 宮崎工高(宮崎)
19位 43.82 江頭 康次(2) 鳥栖工高(佐賀)
20位 43.80 赤嶺 慧(1) 那覇西高(沖縄)
21位 40.53 松本 蒼汰(1) 水俣高(熊本)
22位 39.81 古田 一臣(2) 人吉高(熊本)
23位 37.01 牧山 怜生(1) 唐津南高(佐賀)
八種競技
1位 46.41 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
2位 44.99 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
3位 43.94 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
4位 43.28 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
5位 42.17 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
6位 40.18 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
7位 39.80 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
8位 39.15 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
9位 39.12 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
10位 39.10 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
11位 39.06 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
12位 39.06 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
13位 38.68 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
14位 35.50 水崎 歩睦(2) 福岡大若葉高(福岡)
15位 35.10 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
16位 34.69 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
17位 32.65 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
18位 29.70 中津留 渉也(2) 楊志館高(大分)
19位 29.39 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
20位 26.20 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
21位 22.50 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
22位 20.49 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
決勝
1位 5177 安藤 澪士(2) 鹿児島商高(鹿児島)
2位 5007 池田 廉(2) 諌早農高(長崎)
3位 4935 深田 巧士(2) 敬徳高(佐賀)
4位 4913 小野 颯大(2) 龍谷高(佐賀)
5位 4792 赤嶺 翔(2) 中部商高(沖縄)
6位 4576 原口 巧真(1) 諌早農高(長崎)
7位 4549 美坂 春樹(2) 松陽高(鹿児島)
8位 4517 蒲原 寛大郎(2) 明善高(福岡)
9位 4457 相川 騎良(2) 長崎北陽台高(長崎)
10位 4403 伊藤 大輝(2) 福岡一高(福岡)
11位 4334 本田 光(2) 熊本工高(熊本)
12位 4142 山田 太朗(1) 八重山高(沖縄)
13位 4084 福島 唯斗(1) 龍谷高(佐賀)
14位 3981 森高 陸(2) 市熊本必由館高(熊本)
15位 3866 藤井 陸(2) 日南高(宮崎)
16位 3787 植屋 幸志郎(2) 神村学園高(鹿児島)
17位 3710 金嶺 瑚也(2) 八重山高(沖縄)
18位 3694 細見 隼輝(2) 楊志館高(大分)
19位 3616 鈴木 崇良(2) 杵築高(大分)
20位 3417 渡辺 康生(2) 延岡学園高(宮崎)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.46 戸沢 琉華(2) 大分雄城台高(大分)
2位 12.50 梶原 光姫(2) 佐賀清和高(佐賀)
3位 12.57 福島 実咲(1) 宮崎工高(宮崎)
4位 12.57 寺地 しい(2) 鹿児島高(鹿児島)
5位 12.60 小川 由愛(1) 長崎日大高(長崎)
6位 12.67 松永 星怜(2) 熊本商高(熊本)
7位 13.22 玉城 幸奈(2) 首里高(沖縄)
予選 2組 (1.3)
1位 12.45 田島 美春(2) 戸畑高(福岡)
2位 12.58 横尾 百音(2) 鳥栖高(佐賀)
3位 12.69 小島 光琉(2) 宮崎北高(宮崎)
4位 12.73 内田 夢月(2) 市立国分中央高(鹿児島)
5位 13.05 瀬田 美咲(1) 熊本国府高(熊本)
6位 13.23 長嶺 涼風(1) 北山高(沖縄)
予選 3組 (0.0)
1位 12.31 小鉢 ひなた(2) 諌早高(長崎)
2位 12.48 渡辺 梨央(2) 八女工高(福岡)
3位 12.59 荒木 真帆(1) 延岡高(宮崎)
4位 12.66 浜部 莉帆(1) 伊万里実業高(佐賀)
5位 12.77 有銘 舞(2) 那覇西高(沖縄)
6位 12.90 宮本 実佳(1) 大分東明高(大分)
7位 13.03 猿渡 心優(2) 熊本中央高(熊本)
8位 13.14 伊原 こころ(2) 出水高(鹿児島)
決勝 (-2.7)
1位 12.51 小鉢 ひなた(2) 諌早高(長崎)
2位 12.54 渡辺 梨央(2) 八女工高(福岡)
3位 12.63 戸沢 琉華(2) 大分雄城台高(大分)
4位 12.68 梶原 光姫(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 12.68 田島 美春(2) 戸畑高(福岡)
6位 12.68 福島 実咲(1) 宮崎工高(宮崎)
7位 12.74 寺地 しい(2) 鹿児島高(鹿児島)
8位 12.83 横尾 百音(2) 鳥栖高(佐賀)
予選 1組 (0.7)
1位 25.56 石嶺 真鈴(2) 石川高(沖縄)
2位 25.88 小川 由愛(1) 長崎日大高(長崎)
3位 26.05 畑田 知里(1) 宮崎北高(宮崎)
4位 26.19 足立 桐華(2) 筑紫女高(福岡)
5位 26.27 松永 星怜(2) 熊本商高(熊本)
6位 26.45 寺地 しい(2) 鹿児島高(鹿児島)
7位 26.76 大塚 凛(1) 龍谷高(佐賀)
8位 26.88 久松 美優(1) 杵築高(大分)
予選 2組 (0.0)
1位 26.02 荒木 真帆(1) 延岡高(宮崎)
2位 26.07 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高(熊本)
3位 26.13 田島 美春(2) 戸畑高(福岡)
4位 26.37 神園 美咲(1) 鹿児島南高(鹿児島)
5位 26.40 横尾 百音(2) 鳥栖高(佐賀)
6位 27.07 知花 美波(2) 那覇西高(沖縄)
7位 27.32 荒川 実咲(2) 諌早高(長崎)
予選 3組 (0.8)
1位 25.45 渡辺 梨央(2) 八女工高(福岡)
2位 26.15 福島 実咲(1) 宮崎工高(宮崎)
3位 26.26 中山 奈生(2) 川薩清修館高(鹿児島)
4位 26.40 猿渡 心優(2) 熊本中央高(熊本)
5位 26.48 山田 沙来(1) 致遠館高(佐賀)
6位 26.50 有銘 舞(2) 那覇西高(沖縄)
7位 27.10 松崎 結葉(1) 諌早農高(長崎)
決勝 (-1.1)
1位 25.26 渡辺 梨央(2) 八女工高(福岡)
2位 25.45 石嶺 真鈴(2) 石川高(沖縄)
3位 25.78 荒木 真帆(1) 延岡高(宮崎)
4位 26.02 田島 美春(2) 戸畑高(福岡)
5位 26.04 小川 由愛(1) 長崎日大高(長崎)
6位 26.16 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高(熊本)
7位 26.25 畑田 知里(1) 宮崎北高(宮崎)
8位 26.30 福島 実咲(1) 宮崎工高(宮崎)
七種競技 1組 (2.4)
1位 25.91 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 27.59 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
3位 28.67 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
4位 29.87 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
5位 31.55 山本 有理紗(2) 大分西高(大分)
七種競技 2組 (3.1)
1位 26.99 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
2位 27.51 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
3位 27.79 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
4位 27.94 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
5位 28.45 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
6位 29.19 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
7位 30.31 石田 光(2) 杵築高(大分)
七種競技 3組 (2.6)
1位 26.44 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
2位 26.49 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
3位 26.74 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
4位 26.86 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
5位 27.15 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
6位 27.24 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
7位 28.19 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
8位 28.79 徳永 真優(2) 致遠館高(佐賀)
予選 1組
1位 57.45 渡辺 陽(1) 長崎南高(長崎)
2位 58.46 関谷 吏桜(2) 宮崎商高(宮崎)
3位 58.78 前田 芽留(2) 熊本商高(熊本)
4位 60.34 安部 帆花(1) 大分高(大分)
5位 60.98 谷口 ゆい(2) 佐賀北高(佐賀)
6位 61.53 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
7位 61.87 横山 夏奈江(2) 鹿児島女高(鹿児島)
予選 2組
1位 57.79 小鉢 ひなた(2) 諌早高(長崎)
2位 58.25 石嶺 真鈴(2) 石川高(沖縄)
3位 58.38 飯干 菜々華(2) 熊本商高(熊本)
4位 58.94 吉田 結菜(2) 筑紫女高(福岡)
5位 60.08 藤井 寧亜(2) 佐伯鶴城高(大分)
6位 60.11 下野 みのり(1) 鹿児島情報高(鹿児島)
7位 61.15 長瀬 姫怜々(2) 延岡商高(宮崎)
8位 63.34 加藤 奈々(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
予選 3組
1位 58.56 杉山 玲奈(2) 九州国大附高(福岡)
2位 59.00 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高(熊本)
3位 59.12 有吉 愛佳(2) 奄美高(鹿児島)
4位 59.42 松本 七海(1) 宮崎商高(宮崎)
5位 59.74 森 愛里(2) 佐世保西高(長崎)
6位 59.95 中村 美文(2) 佐賀清和高(佐賀)
7位 62.43 久松 美優(1) 杵築高(大分)
8位 64.45 富里 璃紗(1) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 56.06 小鉢 ひなた(2) 諌早高(長崎)
2位 57.32 渡辺 陽(1) 長崎南高(長崎)
3位 57.61 石嶺 真鈴(2) 石川高(沖縄)
4位 58.13 杉山 玲奈(2) 九州国大附高(福岡)
5位 58.61 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高(熊本)
6位 58.89 前田 芽留(2) 熊本商高(熊本)
7位 59.12 関谷 吏桜(2) 宮崎商高(宮崎)
8位 59.39 飯干 菜々華(2) 熊本商高(熊本)
予選 1組
1位 2.17.63 新名 春風(1) 市立国分中央高(鹿児島)
2位 2.17.84 山口 雅美子(2) 筑紫丘高(福岡)
3位 2.18.36 前田 穂乃花(1) 白石高(佐賀)
4位 2.19.30 川田 愛未(1) 宮崎商高(宮崎)
5位 2.19.64 匹田 雛凪(2) 大分雄城台高(大分)
6位 2.19.86 山本 沙瑛(1) 鎮西学院高(長崎)
7位 2.21.75 前田 琳香(1) 熊本商高(熊本)
8位 2.33.87 友利 光(2) 宮古高(沖縄)
予選 2組
1位 2.16.95 柳楽 あずみ(2) 筑紫女高(福岡)
2位 2.17.21 坂元 葵衣(2) 鹿児島高(鹿児島)
3位 2.18.74 宮川 紗耶(1) 大分西高(大分)
4位 2.18.88 伊藤 寿々子(2) ルーテル学院高(熊本)
5位 2.19.44 田中 咲蘭(1) 諌早高(長崎)
6位 2.21.51 弓山 彩乃(1) 佐賀清和高(佐賀)
7位 2.24.09 関谷 吏桜(2) 宮崎商高(宮崎)
8位 2.32.68 富里 璃紗(1) 中部商高(沖縄)
予選 3組
1位 2.16.97 新 真帆(2) 開新高(熊本)
2位 2.18.76 田中 美優(2) 北九州市立高(福岡)
3位 2.19.61 土肥 さくら(1) 壱岐高(長崎)
4位 2.22.59 西谷 紀香(1) 佐賀清和高(佐賀)
5位 2.22.96 古賀 恵(2) 藤蔭高(大分)
6位 2.23.84 花田 佳乃(2) 中部商高(沖縄)
7位 2.23.90 沖田 萌々(1) 神村学園高(鹿児島)
8位 2.24.03 小坂 恵菜(2) 宮崎北高(宮崎)
決勝
1位 2.13.09 柳楽 あずみ(2) 筑紫女高(福岡)
2位 2.13.62 新名 春風(1) 市立国分中央高(鹿児島)
3位 2.14.82 山口 雅美子(2) 筑紫丘高(福岡)
4位 2.15.47 宮川 紗耶(1) 大分西高(大分)
5位 2.15.57 前田 穂乃花(1) 白石高(佐賀)
6位 2.15.73 田中 美優(2) 北九州市立高(福岡)
7位 2.15.81 坂元 葵衣(2) 鹿児島高(鹿児島)
8位 2.16.73 新 真帆(2) 開新高(熊本)
七種競技 1組
1位 2.32.39 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
2位 2.38.31 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
3位 2.39.22 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
4位 2.45.35 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
5位 2.45.62 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
6位 2.46.82 石田 光(2) 杵築高(大分)
7位 2.46.84 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
8位 2.50.25 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
9位 3.09.32 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
七種競技 2組
1位 2.28.38 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 2.30.85 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
3位 2.33.26 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
4位 2.34.45 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
5位 2.36.44 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
6位 2.38.06 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
7位 2.40.60 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
8位 2.40.85 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
9位 2.41.58 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
予選 1組
1位 4.29.87 柳楽 あずみ(2) 筑紫女高(福岡)
2位 4.30.00 藤田 あい(2) 小林高(宮崎)
3位 4.30.26 宇都 ひなた(2) 鹿児島高(鹿児島)
4位 4.30.62 山田 春佳(2) 自由ケ丘高(福岡)
5位 4.31.37 水谷 陽菜(2) 諌早高(長崎)
6位 4.32.19 西川 歩夏(1) 神村学園高(鹿児島)
7位 4.33.47 竹原 さくら(2) 大分東明高(大分)
8位 4.33.70 石松 美咲(2) 宮崎日大高(宮崎)
9位 4.34.77 池田 菜々子(2) 熊本信愛女高(熊本)
10位 4.39.23 浜添 花穂(2) 長崎女高(長崎)
11位 5.21.25 花田 佳乃(2) 中部商高(沖縄)
予選 2組
1位 4.36.59 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高(福岡)
2位 4.36.60 小松 夕夏(2) 唐津東高(佐賀)
3位 4.36.88 野村 優花(2) 市立国分中央高(鹿児島)
4位 4.37.18 樋口 みさき(2) 諌早高(長崎)
5位 4.37.22 宮川 紗耶(1) 大分西高(大分)
6位 4.42.09 塚本 玲那(2) ルーテル学院高(熊本)
7位 4.52.14 関口 七夏海(2) 北山高(沖縄)
8位 4.52.76 多田 妃奈(1) 大分東明高(大分)
9位 4.53.60 前山 由奈(2) 小林高(宮崎)
10位 5.10.25 佐渡山 真雅(2) 名護高(沖縄)
決勝
1位 4.23.00 藤田 あい(2) 小林高(宮崎)
2位 4.25.03 柳楽 あずみ(2) 筑紫女高(福岡)
3位 4.28.72 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高(福岡)
4位 4.30.12 水谷 陽菜(2) 諌早高(長崎)
5位 4.30.13 宇都 ひなた(2) 鹿児島高(鹿児島)
6位 4.30.22 山田 春佳(2) 自由ケ丘高(福岡)
7位 4.30.26 野村 優花(2) 市立国分中央高(鹿児島)
8位 4.34.31 竹原 さくら(2) 大分東明高(大分)
9位 4.34.68 小松 夕夏(2) 唐津東高(佐賀)
10位 4.36.92 樋口 みさき(2) 諌早高(長崎)
11位 4.38.67 西川 歩夏(1) 神村学園高(鹿児島)
12位 4.40.56 橋本 奏(1) 白石高(佐賀)
13位 4.43.92 宮川 紗耶(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 9.23.30 柳井 綾音(2) 北九州市立高(福岡)
2位 9.24.90 田島 愛梨(1) 神村学園高(鹿児島)
3位 9.27.09 松本 明莉(1) 筑紫女高(福岡)
4位 9.27.65 中才 茉子(2) 筑紫女高(福岡)
5位 9.30.34 三原 加琳(2) 鳳凰高(鹿児島)
6位 9.30.69 原田 紗希(2) 小林高(宮崎)
7位 9.32.11 竹原 さくら(2) 大分東明高(大分)
8位 9.32.42 上野 優月(1) 神村学園高(鹿児島)
9位 9.38.53 川口 幸奈(2) 諌早高(長崎)
10位 9.39.99 川島 みち(2) 宮崎日大高(宮崎)
11位 9.42.62 木実 菜月(1) 東海大附熊本星翔高(熊本)
12位 9.42.63 池田 こまち(2) 市熊本千原台高(熊本)
13位 9.44.75 平島 ゆゆ(2) 白石高(佐賀)
14位 9.48.09 今川 彩美(2) 長崎女高(長崎)
15位 9.52.42 榎木 颯月(1) 小林高(宮崎)
16位 9.52.56 日数谷 愛弥(1) 長崎女高(長崎)
17位 9.53.46 益田 芽(2) 文徳高(熊本)
18位 9.58.14 小松 夕夏(2) 唐津東高(佐賀)
19位 10.05.06 多田 妃奈(1) 大分東明高(大分)
20位 10.18.51 関口 七夏海(2) 北山高(沖縄)
21位 10.33.56 帆足 茉優(1) 大分西高(大分)
22位 10.45.39 佐渡山 真雅(2) 名護高(沖縄)
予選 1組 (-2.6)
1位 15.07 富永 真樹(2) 致遠館高(佐賀)
2位 15.11 渡口 舞(2) 普天間高(沖縄)
3位 15.27 得能 玲那(2) 西南学院高(福岡)
4位 15.64 村尾 星奈(2) 鹿児島高(鹿児島)
5位 15.81 内田 そら(1) 宮崎南高(宮崎)
6位 16.51 岡本 彩乃(2) 人吉高(熊本)
7位 16.84 部原 ひな(2) 長崎北陽台高(長崎)
予選 2組 (1.1)
1位 14.24 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 14.58 高見 冬羽(2) 宮崎商高(宮崎)
3位 14.89 草野 千穂(2) 致遠館高(佐賀)
4位 15.04 野本 愛華(1) 中村学園女高(福岡)
5位 15.75 松崎 結葉(1) 諌早農高(長崎)
6位 17.08 菅本 爽帆(2) 大分雄城台高(大分)
7位 17.12 古堅 千夏(2) 糸満高(沖縄)
予選 3組 (0.4)
1位 14.48 高岡 亜生(2) 中村学園女高(福岡)
2位 14.87 小島 光琉(2) 宮崎北高(宮崎)
3位 15.65 川床 予里栄(2) 鶴翔高(鹿児島)
4位 15.65 鳥田 桃百(2) 長崎女高(長崎)
5位 15.71 永野 蒼葉(2) 大分高(大分)
6位 16.36 和田 十和(2) 熊本中央高(熊本)
7位 16.72 貝野 きらり(2) 佐賀北高(佐賀)
8位 17.31 松原 奈々(1) 那覇西高(沖縄)
決勝 (-0.2)
1位 14.30 高岡 亜生(2) 中村学園女高(福岡)
2位 14.47 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
3位 14.71 高見 冬羽(2) 宮崎商高(宮崎)
4位 14.78 草野 千穂(2) 致遠館高(佐賀)
5位 14.90 小島 光琉(2) 宮崎北高(宮崎)
6位 15.05 富永 真樹(2) 致遠館高(佐賀)
7位 15.20 渡口 舞(2) 普天間高(沖縄)
8位 15.38 野本 愛華(1) 中村学園女高(福岡)
七種競技 1組 (0.3)
1位 15.09 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
2位 16.62 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
3位 17.08 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
4位 17.46 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
5位 17.72 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
6位 24.87 徳永 真優(2) 致遠館高(佐賀)
七種競技 2組 (0.0)
1位 14.58 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 15.21 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
3位 15.96 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
4位 17.91 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
5位 19.24 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
6位 19.57 山本 有理紗(2) 大分西高(大分)
七種競技 3組 (0.1)
1位 15.74 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
2位 16.49 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
3位 16.51 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
4位 17.50 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
5位 17.80 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
6位 17.81 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
7位 18.35 石田 光(2) 杵築高(大分)
8位 21.05 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
予選 1組
1位 63.31 大崎 みなみ(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 67.13 野崎 希音(2) 宮崎南高(宮崎)
3位 67.95 荒川 浬央(1) 済々黌高(熊本)
4位 68.03 安部 帆花(1) 大分高(大分)
5位 68.60 橋口 心暖(2) 鹿屋高(鹿児島)
6位 69.05 大橋 茶和(2) 五島高(長崎)
7位 69.86 加藤 奈々(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
8位 71.00 渡口 舞(2) 普天間高(沖縄)
予選 2組
1位 64.84 森 愛里(2) 佐世保西高(長崎)
2位 65.35 永山 久乃(2) 中村学園女高(福岡)
3位 66.54 南 遥月奈(2) 鹿児島高(鹿児島)
4位 67.14 福元 夏怜(2) 宮崎南高(宮崎)
5位 68.13 多賀 遥香(1) 熊本商高(熊本)
6位 68.44 新垣 藍子(2) 那覇西高(沖縄)
7位 68.54 山崎 菜々(1) 佐賀清和高(佐賀)
8位 71.50 上尾 美空(2) 大分西高(大分)
予選 3組
1位 66.47 草野 千穂(2) 致遠館高(佐賀)
2位 66.63 高岡 亜生(2) 中村学園女高(福岡)
3位 66.98 宮本 詩穏(1) 熊本工高(熊本)
4位 67.52 高田 莉菜(2) 都城西高(宮崎)
5位 70.86 吉野 愛花(1) 純心女高(長崎)
6位 73.49 田中 陽菜(2) 大分雄城台高(大分)
7位 75.31 花城 さくら(2) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 62.65 大崎 みなみ(2) 福岡大若葉高(福岡)
2位 63.64 永山 久乃(2) 中村学園女高(福岡)
3位 64.28 高岡 亜生(2) 中村学園女高(福岡)
4位 64.83 森 愛里(2) 佐世保西高(長崎)
5位 65.28 草野 千穂(2) 致遠館高(佐賀)
6位 66.76 宮本 詩穏(1) 熊本工高(熊本)
7位 67.80 南 遥月奈(2) 鹿児島高(鹿児島)
8位 68.72 野崎 希音(2) 宮崎南高(宮崎)
決勝
1位 25.06.06 野口 ののか(2) 伊万里実業高(佐賀)
2位 25.09.58 園田 楓(2) 自由ケ丘高(福岡)
3位 25.38.61 山川 莉穂(2) 熊本尚絅高(熊本)
4位 25.53.78 山田 侑茄(2) 白石高(佐賀)
5位 26.02.59 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高(福岡)
6位 26.12.95 三宅 彩羽(2) 北九州市立高(福岡)
7位 26.26.18 林田 満天(2) 諌早商高(長崎)
8位 26.46.13 中川 優心(1) 熊本尚絅高(熊本)
9位 27.33.20 高城 日和(2) 壱岐高(長崎)
10位 27.44.12 多賀 彩夏(2) 熊本商高(熊本)
11位 27.48.96 都野川 麻央(2) 佐世保北高(長崎)
12位 28.03.77 仲間 郁舞(1) 那覇西高(沖縄)
13位 28.12.66 児玉 和奏(1) 宮崎商高(宮崎)
14位 28.45.95 谷門 花菜(2) 鹿児島女高(鹿児島)
15位 28.51.49 長峯 彩葉(2) 都城泉ケ丘高(宮崎)
16位 28.54.00 中野 真希(2) 杵築高(大分)
17位 30.07.50 安田 ほのか(1) 沖縄尚学高(沖縄)
18位 30.48.03 松尾 杏華(2) 鳳凰高(鹿児島)
19位 33.21.48 石原 真桜(1) 佐賀清和高(佐賀)
20位 33.41.42 鳥居 蓮(2) 妻高(宮崎)
21位 38.38.35 伊佐 叶望(1) 中部商高(沖縄)
予選 1組
1位 47.87八女工高(福岡)
2位 48.91鹿児島女高(鹿児島)
3位 49.11宮崎北高(宮崎)
4位 49.72熊本商高(熊本)
5位 49.80大分東明高(大分)
6位 49.85純心女高(長崎)
7位 50.24佐賀北高(佐賀)
8位 50.61石川高(沖縄)
予選 2組
1位 48.34大分雄城台高(大分)
2位 48.74中村学園女高(福岡)
3位 49.25宮崎商高(宮崎)
4位 49.26長崎日大高(長崎)
5位 49.41鹿児島高(鹿児島)
6位 49.99伊万里実業高(佐賀)
7位 50.46中部商高(沖縄)
予選 3組
1位 48.44諌早高(長崎)
2位 48.86戸畑高(福岡)
3位 49.27那覇西高(沖縄)
4位 49.73鹿児島南高(鹿児島)
5位 49.91致遠館高(佐賀)
6位 49.98熊本中央高(熊本)
7位 50.00大分高(大分)
8位 50.21宮崎南高(宮崎)
決勝
1位 47.68八女工高(福岡)
2位 48.14大分雄城台高(大分)
3位 48.31中村学園女高(福岡)
4位 48.34諌早高(長崎)
5位 48.59戸畑高(福岡)
6位 48.63鹿児島女高(鹿児島)
7位 49.00宮崎北高(宮崎)
8位 49.18宮崎商高(宮崎)
予選 1組
1位 3.57.06八女工高(福岡)
2位 4.01.76佐世保西高(長崎)
3位 4.01.78佐賀清和高(佐賀)
4位 4.03.10那覇西高(沖縄)
5位 4.05.98熊本信愛女高(熊本)
6位 4.07.97鹿児島高(鹿児島)
7位 4.08.63宮崎北高(宮崎)
8位 4.09.13大分西高(大分)
予選 2組
1位 3.55.42筑紫女高(福岡)
2位 4.00.70熊本商高(熊本)
3位 4.02.67鹿児島女高(鹿児島)
4位 4.03.42諌早高(長崎)
5位 4.03.67大分高(大分)
6位 4.07.04佐賀北高(佐賀)
7位 4.08.68宮崎南高(宮崎)
8位 4.23.70普天間高(沖縄)
予選 3組
1位 3.57.77宮崎商高(宮崎)
2位 3.58.73中村学園女高(福岡)
3位 3.59.89長崎南高(長崎)
4位 4.08.53大分雄城台高(大分)
5位 4.08.88熊本中央高(熊本)
6位 4.10.57鹿児島情報高(鹿児島)
7位 4.15.68中部商高(沖縄)
決勝
1位 3.51.50八女工高(福岡)
2位 3.52.23筑紫女高(福岡)
3位 3.55.90宮崎商高(宮崎)
4位 3.56.01中村学園女高(福岡)
5位 3.58.05熊本商高(熊本)
6位 3.59.91長崎南高(長崎)
7位 4.02.83佐賀清和高(佐賀)
8位 4.05.42佐世保西高(長崎)
決勝
1位 1.65 古田 希実(2) 福岡高(福岡)
2位 1.65 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
3位 1.62 広川 采矢子(1) 甲南高(鹿児島)
4位 1.62 那須 美咲(1) 宮崎商高(宮崎)
5位 1.59 池田 アユミ(1) 長崎女高(長崎)
5位 1.59 森 詩央里(1) 熊本中央高(熊本)
7位 1.56 山田 芽依(1) 中村学園女高(福岡)
7位 1.56 森田 侑紗(2) 秀岳館高(熊本)
9位 1.56 今村 律佳(1) 甲南高(鹿児島)
10位 1.56 椎葉 陽菜(2) 宮崎南高(宮崎)
11位 1.56 金城 志桜里(1) 那覇西高(沖縄)
12位 1.53 瀬田 咲綺(2) 大分西高(大分)
13位 1.53 中田 杏(2) 中村学園女高(福岡)
13位 1.53 打田 蒼空(1) 諌早農高(長崎)
13位 1.53 田原 咲良(1) 大分西高(大分)
13位 1.53 緒方 緋佳里(2) 熊本商高(熊本)
17位 1.53 鎌田 華子(1) 都城泉ケ丘高(宮崎)
18位 1.50 本田 紀歌(2) 佐賀西高(佐賀)
19位 1.45 吉浦 凛(2) 鹿児島女高(鹿児島)
20位 1.45 小畑 華音(2) 杵築高(大分)
21位 1.40 阿波根 美笑(2) 北山高(沖縄)
22位 1.40 川崎 恵月(1) 鹿島高(佐賀)
七種競技 1組
1位 1.64 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
2位 1.46 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
3位 1.40 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
4位 1.40 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
5位 1.35 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
6位 1.30 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
7位 1.30 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
8位 1.25 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
9位 1.20 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
10位 1.15 徳永 真優(2) 致遠館高(佐賀)
七種競技 2組
1位 1.52 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
2位 1.46 山本 有理紗(2) 大分西高(大分)
2位 1.46 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
4位 1.43 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
5位 1.40 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
6位 1.35 石田 光(2) 杵築高(大分)
7位 1.30 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
7位 1.30 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
9位 1.30 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
10位 1.30 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
決勝
1位 3.30 大内山 朱莉(2) 甲南高(鹿児島)
2位 3.20 鈴木 真凛(2) 中間高(福岡)
3位 3.20 若林 人生(2) 大分西高(大分)
4位 3.20 中西 由(2) 中間高(福岡)
5位 3.10 麓 芽衣(2) 鹿児島高(鹿児島)
6位 2.80 田中 梨穂(2) 長崎日大高(長崎)
7位 2.70 有江 小春(1) 飯塚高(福岡)
8位 2.70 古園 ちせ(2) 大分西高(大分)
9位 2.60 浜崎 美紗(2) 牛深高(熊本)
10位 2.50 小鷹 柚子(2) 阿蘇中央高(熊本)
11位 2.30 後藤 ももこ(1) 宮崎工高(宮崎)
12位 2.30 松本 ひらり(1) 西彼農高(長崎)
13位 2.30 中川 海貴(2) 西彼農高(長崎)
13位 2.30 砂辺 桃香(2) 中部商高(沖縄)
15位 2.30 松尾 優愛(2) 佐賀商高(佐賀)
16位 2.30 三浦 心愛(2) 大分豊府高(大分)
17位 2.10 矢野 琉凪(2) 延岡商高(宮崎)
決勝
1位 5.60 (-1.8) 住吉 璃音(1) 鹿児島高(鹿児島)
2位 5.56 (2.0) 荒川 実咲(2) 諌早高(長崎)
3位 5.37 (0.4) 山本 華(2) 宮崎南高(宮崎)
4位 5.37 (0.2) 大家 菜々香(2) 致遠館高(佐賀)
5位 5.36 (1.0) 緒方 彩乃(1) 長崎日大高(長崎)
6位 5.35 (0.0) 松田 凛(1) 佐賀北高(佐賀)
7位 5.32 (-0.2) 平田 はな(1) 福岡大若葉高(福岡)
8位 5.26 (1.2) 染屋 有紀(2) 宮崎北高(宮崎)
9位 5.13 (0.0) 山本 佳弥(1) 諌早高(長崎)
10位 5.08 (0.1) 寺田 優花(2) 熊本中央高(熊本)
11位 5.07 (0.2) 安部 日菜(1) 杵築高(大分)
12位 5.07 (-0.5) 作本 愛怜(2) 日南高(宮崎)
13位 5.02 (-0.9) 宮城 歌艶(2) 普天間高(沖縄)
14位 4.97 (-0.3) 桑野 葵(2) 大分西高(大分)
15位 4.93 (-0.5) 若林 幸果(1) 佐伯鶴城高(大分)
16位 4.86 (-0.9) 江口 佳子(2) 八代高(熊本)
17位 4.85 (0.8) 楢原 佳朋(1) 鹿児島南高(鹿児島)
18位 4.78 (-1.1) 藤原 倫(2) 小国高(熊本)
19位 4.73 (0.2) 庄司 千華(2) 佐賀清和高(佐賀)
20位 4.69 (-0.6) 富満 優女(2) 鹿児島女高(鹿児島)
21位 4.58 (0.3) 下地 真央(2) 那覇高(沖縄)
七種競技 1組
1位 4.91 (1.5) 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 4.75 (-0.9) 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
3位 4.52 (-0.7) 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
4位 4.52 (-0.5) 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
5位 4.51 (-0.3) 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
6位 4.33 (2.3) 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
7位 4.32 (0.4) 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
8位 4.26 (1.0) 石田 光(2) 杵築高(大分)
9位 3.97 (1.1) 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
七種競技 2組
1位 5.38 (0.8) 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
2位 5.04 (-1.6) 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
3位 5.02 (3.0) 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
4位 4.95 (-0.1) 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
5位 4.84 (1.7) 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
6位 4.78 (-0.8) 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
7位 4.69 (-1.1) 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
8位 4.53 (0.7) 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
9位 4.30 (3.0) 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
決勝
1位 11.58 (-0.3) 山本 華(2) 宮崎南高(宮崎)
2位 11.51 (-1.8) 葉 マンディ梨紗(2) 中村学園女高(福岡)
3位 11.40 (-1.5) 片野坂 瑞希(1) 鹿児島高(鹿児島)
4位 11.35 (-0.3) 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
5位 11.31 (-0.8) 安永 彩未(2) 八幡南高(福岡)
6位 11.23 (0.1) 八木 香澄(2) 熊本信愛女高(熊本)
7位 11.19 (2.0) 吉浦 凛(2) 鹿児島女高(鹿児島)
8位 11.05 (0.1) 伊藤 凛(2) 明善高(福岡)
9位 11.03 (0.0) 緒方 彩乃(1) 長崎日大高(長崎)
10位 10.99 (-0.2) 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
11位 10.97 (-1.4) 瀬田 咲綺(2) 大分西高(大分)
12位 10.83 (-0.6) 金子 志穂(2) 熊本工高(熊本)
13位 10.78 (-1.4) 寺田 優花(2) 熊本中央高(熊本)
14位 10.68 (-0.4) 安部 日菜(1) 杵築高(大分)
15位 10.67 (-0.8) 金城 七星(1) 球陽高(沖縄)
16位 10.62 (0.8) 大家 菜々香(2) 致遠館高(佐賀)
17位 10.62 (0.3) 松田 凛(1) 佐賀北高(佐賀)
18位 10.48 (0.5) 投山 璃桜(1) 宮崎南高(宮崎)
19位 10.47 (-0.7) 宮城 歌艶(2) 普天間高(沖縄)
20位 10.46 (-0.2) 山下 碧海(2) 長崎南高(長崎)
21位 10.44 (-2.5) 山口 吏子(2) 宮崎商高(宮崎)
22位 10.10 (0.2) 庄司 千華(2) 佐賀清和高(佐賀)
23位 9.99 (0.5) 国広 汐音(1) 別府鶴見丘高(大分)
24位 9.98 (0.6) 古堅 希颯(1) 中部商高(沖縄)
決勝
1位 12.63 俵 芹奈(2) 西海学園高(長崎)
2位 12.44 角井 けせら(1) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 12.10 四辻 佳乃(2) 中村学園女高(福岡)
4位 11.99 友利 晟弓(1) 那覇西高(沖縄)
5位 11.79 三反田 理央(2) 鹿児島南高(鹿児島)
6位 11.29 白金 想(2) 飯塚高(福岡)
7位 11.09 梅木 南美(2) 福岡大若葉高(福岡)
8位 11.03 久原 ひなた(2) 武雄高(佐賀)
9位 10.52 吉野 喜生来(2) 宮崎工高(宮崎)
10位 10.31 浦 紗瑛(1) 五島高(長崎)
11位 10.29 大隈 ほのか(2) 純心女高(長崎)
12位 10.29 上原 梨恵子(1) 普天間高(沖縄)
13位 10.27 松本 莉奈(1) 大分雄城台高(大分)
14位 10.02 朝長 菜乃(1) 大分雄城台高(大分)
15位 9.87 中村 美紗希(2) 熊本商高(熊本)
16位 9.83 長嶺 侑花(2) 中部商高(沖縄)
17位 9.50 田之畑 遥茄(1) 市立国分中央高(鹿児島)
18位 9.29 宮原 識水音(1) 鳥栖高(佐賀)
19位 9.26 西山 和世(1) 佐賀商高(佐賀)
20位 9.17 松田 紗和(2) 宮崎南高(宮崎)
21位 9.16 松岡 花風(2) 熊本国府高(熊本)
22位 9.09 富永 歩叶(2) 別府溝部学園高(大分)
23位 9.08 木脇 綾心(2) 都城西高(宮崎)
24位 8.84 飯田 華鈴(1) 熊本西高(熊本)
七種競技
1位 8.93 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
2位 8.68 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
3位 8.51 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
4位 8.26 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
5位 8.09 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
6位 7.90 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
7位 7.45 石田 光(2) 杵築高(大分)
8位 7.40 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
9位 7.28 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
10位 7.28 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
11位 7.26 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
12位 7.14 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
13位 6.91 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
14位 6.86 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
15位 6.83 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
16位 6.69 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
17位 6.44 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
18位 6.32 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
19位 5.79 山本 有理紗(2) 大分西高(大分)
20位 4.89 徳永 真優(2) 致遠館高(佐賀)
決勝
1位 44.70 友利 晟弓(1) 那覇西高(沖縄)
2位 39.41 大隈 ほのか(2) 純心女高(長崎)
3位 38.73 俵 芹奈(2) 西海学園高(長崎)
4位 37.36 三反田 理央(2) 鹿児島南高(鹿児島)
5位 36.66 朝長 菜乃(1) 大分雄城台高(大分)
6位 36.64 白金 想(2) 飯塚高(福岡)
7位 36.26 中山 芽依(2) 中村学園女高(福岡)
8位 35.61 原口 萌々花(2) 大分雄城台高(大分)
9位 35.27 手嶋 淳希(2) 飯塚高(福岡)
10位 34.61 外間 結希乃(1) 与勝高(沖縄)
11位 33.99 上原 梨恵子(1) 普天間高(沖縄)
12位 33.52 本山 令奈(2) 長崎日大高(長崎)
13位 33.10 松岡 花風(2) 熊本国府高(熊本)
14位 32.48 塩崎 音々(2) 大分高(大分)
15位 32.09 田中 茉梨萌(2) 鹿児島南高(鹿児島)
16位 31.00 中村 美紗希(2) 熊本商高(熊本)
17位 30.97 中島 花音(2) 鹿島高(佐賀)
18位 30.24 吉野 喜生来(2) 宮崎工高(宮崎)
19位 29.75 村山 玲奈(2) 熊本国府高(熊本)
20位 29.64 高野 千悠(2) 都城西高(宮崎)
21位 27.32 谷 咲智子(2) 敬徳高(佐賀)
22位 26.26 田中 夕月(2) 鳳凰高(鹿児島)
23位 25.44 中村 萌彩(1) 宮崎一高(宮崎)
24位 23.14 谷口 舞(2) 佐賀女高(佐賀)
決勝
1位 47.60 田中 茉梨萌(2) 鹿児島南高(鹿児島)
2位 43.68 西崎 愛海(2) 鹿児島南高(鹿児島)
3位 42.66 勝野 ひかり(2) 福岡女学院高(福岡)
4位 40.31 木下 希歩(2) 筑紫高(福岡)
5位 39.67 古川 幸心(2) 福岡女学院高(福岡)
6位 38.30 伊東 桃香(2) 沖永良部高(鹿児島)
7位 38.27 小野 葉月(1) 大分高(大分)
8位 37.43 外間 結希乃(1) 与勝高(沖縄)
9位 35.58 中村 萌彩(1) 宮崎一高(宮崎)
10位 35.43 熊川 郁美(2) 熊本西高(熊本)
11位 34.19 碇 麻央(1) 佐賀女高(佐賀)
12位 33.08 平木 愛華(2) 五島高(長崎)
13位 30.99 久原 ひなた(2) 武雄高(佐賀)
14位 29.47 井口 知香(1) 口加高(長崎)
15位 28.13 江原 空歩(1) 八代工高(熊本)
16位 27.30 長嶺 侑花(2) 中部商高(沖縄)
17位 27.07 松本 莉奈(1) 大分雄城台高(大分)
18位 26.78 谷口 舞(2) 佐賀女高(佐賀)
19位 26.42 有田 結菜(2) 杵築高(大分)
20位 26.28 長岡 寿々花(2) 長崎女高(長崎)
21位 26.20 持永 明音(2) 都城西高(宮崎)
22位 25.26 竹内 花菜(2) 都城農高(宮崎)
23位 12.06 下門 美優菜(1) 那覇西高(沖縄)
決勝
1位 44.51 中山 芽依(2) 中村学園女高(福岡)
2位 42.22 山川 さくら(1) 中村学園女高(福岡)
3位 41.65 山崎 絢音(1) 口加高(長崎)
4位 40.81 中田 真瑚(1) 佐賀商高(佐賀)
5位 40.07 岩田 結香(2) 佐伯鶴城高(大分)
6位 39.36 下釜 麻椰(2) 福岡大若葉高(福岡)
7位 38.27 波照間 悠(2) 普天間高(沖縄)
8位 37.97 村上 真理(2) 専大玉名高(熊本)
9位 36.78 飯田 華鈴(1) 熊本西高(熊本)
10位 34.83 宮野 瑠華(2) 長崎女高(長崎)
11位 34.64 持永 明音(2) 都城西高(宮崎)
12位 34.22 西崎 愛海(2) 鹿児島南高(鹿児島)
13位 33.48 杉本 ののか(2) 口加高(長崎)
14位 33.14 古川 楓奈(1) 宮崎工高(宮崎)
15位 32.95 渡辺 麻央(2) 大分雄城台高(大分)
16位 32.53 桑原 有里(2) 鳳凰高(鹿児島)
17位 31.90 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
18位 31.62 源嶋 梨乃(2) 熊本西高(熊本)
19位 31.06 佐藤 史穂(2) 三重総合高(大分)
20位 30.76 塩月 彩夏(1) 宮崎西高(宮崎)
21位 30.27 名嘉 まりあ(1) 浦添高(沖縄)
22位 28.79 照屋 葵(2) 北山高(沖縄)
23位 28.54 中尾 心香(2) 三養基高(佐賀)
七種競技
1位 33.97 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
2位 31.45 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
3位 31.26 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
4位 30.34 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
5位 29.70 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
6位 29.38 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
7位 27.99 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
8位 27.64 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
9位 26.89 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
10位 26.65 石田 光(2) 杵築高(大分)
11位 26.27 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
12位 24.06 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
13位 24.04 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
14位 22.80 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
15位 22.77 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
16位 21.15 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)
17位 20.40 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
18位 14.23 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
決勝
1位 4427 松田 果子(2) 済々黌高(熊本)
2位 4042 片野坂 唯月(1) 鹿児島高(鹿児島)
3位 4002 宮崎 美咲(2) 筑紫女高(福岡)
4位 3922 藤谷 こころ(2) 鹿児島女高(鹿児島)
5位 3916 岩崎 萌(2) 佐世保西高(長崎)
6位 3890 竹野内 舞(1) 九産大附九産高(福岡)
7位 3745 岡本 陽菜(2) 秀岳館高(熊本)
8位 3653 福留 舞(1) 鹿児島女高(鹿児島)
9位 3641 安里 沙弥(2) 那覇西高(沖縄)
10位 3527 川越 梨央(1) 宮崎一高(宮崎)
11位 3484 水村 鈴菜(2) 熊本工高(熊本)
12位 3438 宅島 亜美(2) 純心女高(長崎)
13位 3231 知花 美麗(2) 中部商高(沖縄)
14位 3220 一宮 真由(2) 上対馬高(長崎)
15位 3017 石田 光(2) 杵築高(大分)
16位 2978 坂木 海優(1) 宮崎商高(宮崎)
17位 2895 渡辺 結奈(1) 敬徳高(佐賀)
18位 2602 鶴 遥奈(1) 三養基高(佐賀)

フォローする