愛知県西三河中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

愛知県西三河中学校新人陸上

会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2021年10月09日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 11.42 向井 悠汰(2) 安城南中
2位 11.59 柳瀬 功貴(2) 末野原中
3位 12.10 竹内 寛人(2) 刈谷東中
4位 12.22 大須賀 崇紘(2) 岡崎東海中
5位 12.24 久野 聡(1) 豊田上郷中
6位 12.26 鈴木 由舞(2) 末野原中
7位 12.32 高須 敦史(2) 西尾平坂中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 12.01 加藤 颯真(2) 豊田猿投台中
2位 12.15 石川 稜大(2) 知立竜北中
3位 12.30 鶴田 晴斗(1) 葵中
4位 12.31 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
5位 12.37 高橋 歩夢(2) 岡崎美川中
6位 12.46 福本 大河(2) 三好丘中
7位 12.54 宮川 煌世(2) 岡崎北中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 12.27 竹腰 いち翔(2) 矢作北中
2位 12.27 新井 楓斗(2) 岡崎甲山中
3位 12.47 田実 陽翔(2) 逢妻中
4位 12.50 津崎 晴也(2) 岡崎福岡中
5位 12.61 久保田 大智(2) 西尾一色中
6位 12.66 天野 薰(1) 愛教大附中
7位 12.72 阿部 幸陽(2) 末野原中
8位 12.82 古橋 航青(2) 知立竜北中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 12.53 山田 凱斗(1) 西尾東部中
2位 12.63 後藤 隼大(1) 岡崎北中
3位 12.64 恒松 亮冴(2) 西尾平坂中
4位 12.67 太田 秀寿(2) 西尾一色中
5位 12.68 酒井 颯馬(2) 高浜中
6位 12.73 山下 誉純(1) 知立中
7位 12.90 都築 温人(2) 知立中
8位 12.98 鳥居 侑真(1) 豊田猿投台中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 12.58 日高 嘉恩(1) 西尾東部中
2位 12.62 オオタ 琉空(2) 西尾鶴城中
3位 12.69 橋本 樹(1) 岡崎北中
4位 12.81 草深 遥音(2) 矢作北中
5位 12.82 久米 博人(2) 豊田浄水中
6位 12.84 永江 響(2) 西尾鶴城中
7位 12.90 吉田 嶺介(2) 竜海中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 12.63 川島 孝史(1) 逢妻中
2位 12.77 加藤 孝貴(2) 豊田猿投台中
3位 12.77 神谷 海渡(2) 安城東山中
4位 12.89 判治 大地(2) 吉良中
5位 12.99 鈴木 耀(2) 知立中
6位 13.06 大塚 太陽(2) 吉良中
7位 13.16 磯貝 洋聡(1) TSM岡崎
8位 13.28 伊藤 空(2) 岡崎福岡中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 12.77 神谷 拓実(2) 安城東山中
2位 12.87 原田 峻希(2) 桜井中
3位 12.88 橋田 昌汰(2) 碧南新川中
4位 13.00 坂口 惺哉(1) 岡崎翔南中
5位 13.01 谷川 駿斗(2) 知立竜北中
6位 13.17 鈴木 迅(2) 西尾一色中
7位 13.18 山本 拓海(2) 矢作北中
8位 13.58 中根 正人(2) 岡崎甲山中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.74 早川 彰真(2) 吉良中
2位 13.13 石川 悠太(2) 岡崎六ツ美北中
3位 13.16 田中 漣(1) 岡崎美川中
4位 13.19 服部 虎之介(2) 碧南新川中
5位 13.22 亀井 新太(2) 安城明祥中
6位 13.28 大竹 翔太(1) 岡崎福岡中
7位 13.37 有馬 亘紀(1) 西尾平坂中
8位 14.04 荒井 春人(1) 安祥中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 13.28 中村 愛斗(2) 西尾東部中
2位 13.31 相羽 良生(2) 豊南中
3位 13.67 永田 冴輝(2) 西尾中
4位 13.73 野村 燿平(1) 安祥中
5位 13.74 森 健太(1) 岡崎美川中
6位 13.99 山口 洸生(1) 豊田浄水中
7位 14.24 鈴木 達司(1) 安祥中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 13.31 酒井 嵩河(2) 桜井中
2位 13.38 下野江 柊弥(1) 朝日丘中
3位 13.41 今井 柊太(1) 桜井中
4位 13.42 瀬野尾 さりや(2) 碧南新川中
5位 13.51 衛藤 聖弥(1) 六ツ美中
6位 13.77 岩井 天史(1) 岡崎矢作中
7位 13.86 山本 晶翔(1) 岡崎甲山中
タイムレース 11組 (0.6)
1位 13.23 恵良 龍貴(2) 西尾中
2位 13.47 三島 悠大(1) 碧南東中
3位 13.53 中垣 響(1) 西尾鶴城中
4位 13.54 杉浦 颯志(1) 竜海中
5位 13.55 伊藤 エミリオ雅人(1) 西尾中
6位 13.73 近藤 海斗(2) 岡崎南中
7位 13.78 天野 琥心(1) 竜海中
8位 13.80 浅井 翔太(2) 前林中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 13.43 岡村 羽翼(1) 岡崎東海中
2位 13.57 田中 勇伍(1) 朝日丘中
3位 13.85 高村 緋呂(1) 岡崎翔南中
4位 13.92 松下 大翔(2) 前林中
5位 13.97 北岡 知也(1) 高浜中
6位 14.05 三田 唯斗(1) TSM岡崎
7位 14.24 平林 和磨(1) 藤岡南中
タイムレース 13組 (2.0)
1位 13.68 安藤 槙之介(1) 六ツ美中
2位 13.80 伊藤 友輝(2) 岡崎翔南中
3位 13.83 中野 由基(1) TSC
4位 14.10 小川 晴斗(1) 岡崎六ツ美北中
5位 14.33 河合 崚弥(1) 岡崎六ツ美北中
6位 14.48 鎌田 智也(2) 豊田井郷中
7位 14.69 谷口 海斗(1) 猿投中
タイムレース 14組 (1.9)
1位 13.78 田中 研也(2) 新香山中
2位 14.43 市川 雅康(2) 岡崎常磐中
3位 14.49 藤原 叶大(1) 安城東山中
4位 14.59 長谷川 陽凪大(2) 高浜南中
5位 14.87 丸山 大地(1) 碧南東中
6位 15.18 梅田 翔太(1) 安城南中
7位 15.80 大田 晃大(1) 豊田浄水中
タイムレース 15組 (0.6)
1位 13.36 石原 吉明(1) 新香山中
2位 13.69 中村 創平(2) 豊南中
3位 14.61 酒井 稜平(1) 安城明祥中
4位 14.68 中林 峻清(1) 葵中
5位 14.71 畔柳 侑生(1) 岡崎東海中
6位 14.72 仲井 星也(1) 豊南中
7位 15.64 田中 聖夜(1) 葵中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 15.24 佐藤 恵太(1) 新香山中
2位 15.52 赤谷 大祐(1) 竜南中
3位 15.89 山本 伊吹(1) 豊田上郷中
4位 16.35 宮島 駿斗(1) 稲武中
5位 16.79 高木 陶矢(1) 豊田上郷中
6位 16.89 藤沢 汰一(1) 岡崎矢作中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 23.33 向井 悠汰(2) 安城南中
2位 23.81 田中 颯太(2) 六ツ美中
3位 23.97 柳瀬 功貴(2) 末野原中
4位 24.70 白崎 羚桜(2) 岡崎矢作中
5位 24.85 横道 絢(2) 逢妻中
6位 25.14 鈴木 由舞(2) 末野原中
7位 25.51 大参 南斗(2) 安城南中
8位 25.60 岡田 湊太(2) 西尾鶴城中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 24.09 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
2位 24.82 松山 大輝(2) 逢妻中
3位 24.83 大須賀 崇紘(2) 岡崎東海中
4位 24.96 鈴木 球太(2) 岡崎美川中
5位 25.04 原 壮輝(2) 高岡中
6位 25.10 豊田 悠斗(2) 六ツ美中
7位 25.50 近藤 紘史(1) 前林中
8位 26.12 酒井 颯馬(2) 高浜中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 24.71 石川 稜大(2) 知立竜北中
2位 24.84 田実 陽翔(2) 逢妻中
3位 25.01 田中 叶太(2) 刈谷東中
4位 25.46 新美 拓矢(2) 岡崎甲山中
5位 25.86 恒松 亮冴(2) 西尾平坂中
6位 25.89 今西 優(2) 岡崎翔南中
7位 25.95 山下 誉純(1) 知立中
8位 26.29 佐々木 駿吏(2) 前林中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 25.27 津崎 晴也(2) 岡崎福岡中
2位 25.28 山田 凱斗(1) 西尾東部中
3位 25.52 福本 大河(2) 三好丘中
4位 25.86 太田 秀寿(2) 西尾一色中
5位 26.04 宮川 煌世(2) 岡崎北中
6位 26.13 岩田 侑樹(2) 西尾平坂中
7位 26.24 橋本 樹(1) 岡崎北中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 26.17 日高 嘉恩(1) 西尾東部中
2位 26.40 石川 陽大(2) 前林中
3位 26.55 則竹 璃琥(2) 崇化館中
4位 26.89 浜名 新(1) 岡崎福岡中
5位 27.67 藤村 汰樹(1) 岡崎北中
6位 27.78 清水 陽介(2) 豊田上郷中
7位 27.96 有馬 亘紀(1) 西尾平坂中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 26.42 宮負 翼(2) 竜海中
2位 26.62 宇野 颯人(2) 岡崎東海中
3位 26.92 宮地 優希(2) 岡崎東海中
4位 27.34 杉浦 青空(2) 西尾中
5位 27.40 田中 勇伍(1) 朝日丘中
6位 27.53 山下 流希亜(2) 岡崎甲山中
7位 28.79 石野 央(1) 岡崎矢作中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 27.45 山下 侍稔(2) 竜海中
2位 27.53 鶴見 有(1) 豊田上郷中
3位 27.65 村上 直行(2) 葵中
4位 28.05 鈴木 孝弥(2) 西尾一色中
5位 28.54 道城 正紀(2) 新香山中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 28.25 畑山 賢斗(2) 豊田猿投台中
2位 28.31 安藤 大翔(1) 豊南中
3位 28.60 近藤 蒼泉(1) 西尾東部中
4位 28.65 杉浦 佑唯(1) 矢作北中
5位 29.24 小浜 浩市(1) 知立竜北中
6位 30.12 太田 匡哉(1) 岡崎福岡中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 27.85 伊藤 エミリオ雅人(1) 西尾中
2位 28.18 松崎 蓮音(1) 桜井中
3位 28.45 鷹見 柊弥(1) 豊田猿投台中
4位 28.62 村田 悠芽(1) 知立竜北中
5位 28.76 鈴木 佑弥(1) 岡崎甲山中
6位 29.40 平林 和磨(1) 藤岡南中
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 28.66 門野 陽斗(1) 岡崎六ツ美北中
2位 29.08 三宅 銀二(1) 矢作北中
3位 29.19 秋沢 布由貴(2) 竜海中
4位 29.35 南部 晃利(1) 矢作北中
5位 29.62 松岡 功晴(2) 豊田猿投台中
6位 30.75 石川 凰良(2) 西尾中
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 27.85 高須 優輔(1) 吉良中
2位 28.39 古林 大征(1) 吉良中
3位 28.44 脇山 善(1) 桜井中
4位 29.68 柿沼 遼太(2) 葵中
5位 30.86 近藤 史季(1) 桜井中
6位 31.06 柳沢 琉太(1) 豊南中
7位 31.45 伊予田 悠真(1) 末野原中
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 28.69 鈴木 颯人(1) 知立中
2位 29.62 山内 拓実(1) 知立中
3位 31.12 高橋 史次(1) 岡崎翔南中
4位 31.55 鈴木 涼晴(1) 岡崎翔南中
5位 32.28 小枝 晄大(1) 豊南中
6位 32.67 飯尾 蓮生(2) 豊田上郷中
7位 34.18 平山 煌稀(1) 岡崎美川中
タイムレース 1組
1位 55.41 大参 南斗(2) 安城南中
2位 57.34 渡辺 鳳冴(2) 末野原中
3位 57.68 宇佐美 佑一郎(2) 竜南中
4位 59.71 平野 永愛(2) 知立中
5位 59.79 宇野 颯人(2) 岡崎東海中
6位 59.90 舛田 祥拓(2) 前林中
7位 65.17 小野 晴斗(2) 岡崎東海中
8位 65.18 宮地 優希(2) 岡崎東海中
タイムレース 2組
1位 55.39 原 壮輝(2) 高岡中
2位 57.74 柴田 大和(1) 矢作北中
3位 58.21 朝倉 和弥(2) 六ツ美中
4位 58.53 久田 竜士(2) 三好丘中
5位 61.46 木村 羽玖(2) 知立竜北中
6位 62.03 吉村 颯将(2) 桜井中
7位 62.77 杉浦 青空(2) 西尾中
8位 67.70 永田 冴輝(2) 西尾中
タイムレース 3組
1位 58.65 牧 遼一(2) 吉良中
2位 58.67 森本 ハル(1) 逢妻中
3位 60.30 中野 将吾(2) 前林中
4位 61.81 小原 夏輝(2) 岡崎南中
5位 63.11 伊藤 凛星(2) 知立竜北中
6位 64.21 山下 斗輝聖(1) 逢妻中
7位 64.67 近藤 蒼泉(1) 西尾東部中
タイムレース 4組
1位 62.56 桐木 琥珀(2) 吉良中
2位 63.01 杉山 凛(2) 岡崎六ツ美北中
3位 63.53 中根 蒼惟(1) 西尾鶴城中
4位 64.46 近藤 海斗(2) 岡崎南中
5位 65.53 内藤 良紀(1) 吉良中
6位 65.69 岡田 直和(2) 桜井中
7位 67.26 杉山 皐輔(1) 末野原中
8位 68.18 杉本 成飛(1) 西尾鶴城中
タイムレース 5組
1位 59.61 宮下 颯汰(1) 城北中
2位 62.42 岩間 澄人(2) 安城南中
3位 62.64 石川 拓也(2) 知立竜北中
4位 64.99 伊藤 英太(2) 六ツ美中
5位 67.75 花谷 和輝(1) 葵中
6位 71.67 鈴木 大空(1) 矢作北中
タイムレース 6組
1位 61.99 大倉 季也(2) 矢作北中
2位 63.45 城地 櫂(1) 六ツ美中
3位 64.72 清水 翼(2) 豊田猿投台中
4位 65.44 山崎 政哉(2) 西尾鶴城中
5位 66.26 田中 優臣(2) 岡崎福岡中
6位 68.46 木村 泰地(2) 岡崎福岡中
7位 72.66 塩崎 一護(1) 岡崎翔南中
8位 75.87 村上 勝哉(2) 竜海中
タイムレース 7組
1位 59.53 則竹 璃琥(2) 崇化館中
2位 68.30 大島 一慶(1) 竜南中
3位 69.20 鈴木 透也(1) 豊田猿投台中
4位 69.65 松尾 陸(2) 豊田猿投台中
5位 76.36 池上 拓真(1) 岡崎福岡中
6位 79.01 石丸 洋史(2) 竜海中
7位 79.63 早雲 健(1) 竜海中
タイムレース 1組
1位 2.09.91 山田 渓太(2) 稲武中
2位 2.10.80 細井 奏太郎(2) 岡崎矢作中
3位 2.11.19 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
4位 2.13.75 黒野 大和(2) 豊田上郷中
5位 2.14.11 朝岡 龍樹(2) 吉良中
6位 2.15.89 高岡 良純(2) 吉良中
7位 2.16.53 仲地 昊輝(2) 碧南新川中
8位 2.18.18 福田 日向(2) 豊田猿投台中
9位 2.20.81 熊谷 豪流(1) 末野原中
タイムレース 2組
1位 2.17.30 城間 龍奨(2) 六ツ美中
2位 2.17.51 葛西 太陽(2) 六ツ美中
3位 2.22.46 三宅 洸太(2) 豊田猿投台中
4位 2.24.45 山崎 慎也(2) 逢妻中
5位 2.25.55 平野 永愛(2) 知立中
6位 2.26.49 成瀬 吏流(1) 末野原中
7位 2.26.79 相沢 陽太(1) 竜南中
8位 2.28.71 本間 陽匡(2) 西尾中
タイムレース 3組
1位 2.18.38 仲本 優助(2) 碧南東中
2位 2.20.52 佐々木 恒(2) 知立竜北中
3位 2.21.76 高橋 ビニシウス(1) 安祥中
4位 2.24.93 米沢 優希(1) 朝日丘中
5位 2.25.17 高橋 俊純(2) 西尾中
6位 2.25.69 今田 涼介(1) 逢妻中
7位 2.27.96 山下 敦也(2) 逢妻中
8位 2.36.38 樋口 裕一朗(2) 竜海中
9位 2.36.41 松浦 漢昇(1) 竜海中
タイムレース 4組
1位 2.26.86 小原 夏輝(2) 岡崎南中
2位 2.27.00 加藤 大智(1) 岡崎美川中
3位 2.31.76 池沢 聖矢(1) 岡崎美川中
4位 2.32.40 鈴木 諒太(1) 岡崎翔南中
5位 2.34.25 唐津 翔真(2) 岡崎翔南中
6位 2.44.60 中井 勇気(1) 西尾中
7位 2.53.46 中川 仁惺(1) 知立中
タイムレース 5組
1位 2.33.67 加藤 丈瑠(1) 岡崎翔南中
2位 2.36.73 野本 湊太(2) 知立竜北中
3位 2.37.33 深津 颯斗(1) 豊田上郷中
4位 2.41.73 松井 伽捺太(1) 知立竜北中
5位 2.43.53 松浦 拓哉(1) 知立中
6位 2.44.30 石川 毅留(1) 吉良中
7位 3.02.23 伊藤 優樹(2) 前林中
8位 3.11.64 新宅 隼士(1) 末野原中
タイムレース 1組
1位 4.18.67 杉田 晃大(2) 竜海中
2位 4.32.88 山本 航之介(2) 竜海中
3位 4.34.43 寺本 悠ニ(2) 豊田上郷中
4位 4.35.23 松本 悠雅(1) 竜南中
5位 4.35.33 西脇 希海(2) 岡崎六ツ美北中
6位 4.35.90 尾田 悠翼(1) 岡崎南中
7位 4.36.32 川本 隼汰(2) 安城西中
8位 4.39.59 谷沢 遼(2) 豊田上郷中
9位 4.40.86 福田 大馳(2) 西尾中
10位 4.41.45 神田 悦士(1) 城北中
11位 4.41.99 安福 瞬(2) 逢妻中
12位 4.42.73 宮川 春晃(2) 逢妻中
13位 4.47.10 船山 歩(2) 愛教大附中
14位 4.49.24 古賀 雅也(1) 岡崎東海中
15位 4.49.35 羽根 早玖哉(1) 愛知陸協
タイムレース 2組
1位 4.43.82 川手 健太郎(2) 三好丘中
2位 4.45.22 林 知毅(2) 逢妻中
3位 4.45.66 岩瀬 優輝(2) 吉良中
4位 4.46.33 仲地 昊輝(2) 碧南新川中
5位 4.47.33 永井 光(2) 吉良中
6位 4.50.01 日野 宙良(1) 知立中
7位 4.52.43 久田 竜士(2) 三好丘中
8位 4.52.61 木村 建斗(2) 知立竜北中
9位 4.53.47 酒井 謙伍(2) TSM岡崎
10位 4.53.80 松浦 集友(2) 豊田猿投台中
11位 4.55.47 山本 獅旺(1) 西尾中
12位 4.57.57 杉浦 京弥(2) 岡崎福岡中
13位 4.58.63 鈴木 登篤(1) 西尾中
14位 4.59.01 小林 豪(2) 岡崎翔南中
15位 5.04.17 前島 凛太郎(2) 末野原中
16位 5.08.70 杉永 将都(1) 岡崎翔南中
17位 5.08.92 山本 左玖(2) 岡崎美川中
タイムレース 3組
1位 4.48.66 大竹 浬(1) 吉良中
2位 4.51.67 末吉 悠人(1) 知立中
3位 4.52.18 遠藤 侑成(1) 豊南中
4位 4.52.74 足立 龍紀(1) 幸田中
5位 4.53.16 横山 拳(1) 岡崎常磐中
6位 4.53.58 成瀬 蓮(1) 六ツ美中
7位 4.53.72 山口 泰知(2) 知立竜北中
8位 4.53.83 榊 雅人(1) 西尾平坂中
9位 4.55.81 鈴木 温也(1) 新香山中
10位 5.00.07 岡本 昂大(1) 知立中
11位 5.02.31 春野 啓一郎(2) 豊田浄水中
12位 5.02.84 松原 大晴(1) 安祥中
13位 5.07.54 加藤 大輔(1) 安城南中
14位 5.08.11 森 大地(1) 藤岡中
15位 5.08.17 服部 友哉(2) 碧南新川中
16位 5.12.65 清水 悠翔(1) 矢作北中
17位 5.18.87 神谷 宏志郎(1) 岡崎翔南中
タイムレース 4組
1位 4.57.36 榊原 拓海(2) 六ツ美中
2位 4.57.63 高松 桜太(1) 安城西中
3位 5.00.17 須藤 雅人(2) 豊田猿投台中
4位 5.02.37 杉浦 璃空(2) 岡崎美川中
5位 5.06.96 多川 颯(1) 岡崎北中
6位 5.07.83 近藤 和樹(1) 岡崎北中
7位 5.09.69 伴 優汰(1) 西尾一色中
8位 5.10.19 下田 直澄(1) 高浜南中
9位 5.16.04 小嶋 庵和(2) 稲武中
10位 5.16.58 坂下 莉都(1) 葵中
11位 5.17.22 井上 大真(1) 矢作北中
12位 5.24.04 平野 悠翔(1) 新香山中
13位 5.27.21 後藤 楓(1) 岡崎南中
14位 5.29.51 渥美 希良(1) 六ツ美中
15位 5.33.77 蛭川 来翔(1) 岡崎北中
16位 5.44.71 金子 拓磨(1) 末野原中
タイムレース 5組
1位 5.25.85 松井 楓馬(1) 岡崎東海中
2位 5.25.88 斎藤 門土(1) 西尾平坂中
3位 5.26.33 田中 佑汰(2) 知立竜北中
4位 5.29.35 相武 恒祐(2) 豊南中
5位 5.31.82 小田 悠矢(1) 岡崎福岡中
6位 5.39.25 村松 大瑚(1) 豊田上郷中
7位 5.42.89 久野 慶士(1) 朝日丘中
8位 5.53.43 池田 陸斗(1) 朝日丘中
9位 5.58.04 小島 人和(1) 豊田猿投台中
10位 6.00.10 大前 拓海(1) 岡崎福岡中
11位 6.02.11 俵 鉄宗(1) 末野原中
12位 6.02.41 小浜 哉汰(1) 西尾平坂中
13位 6.04.24 大原 悠士朗(1) 朝日丘中
14位 6.49.83 安藤 佑隼(1) 稲武中
タイムレース 1組
1位 9.29.85 辻 陽介(2) 矢作北中
2位 9.37.47 熱海 琢人(2) 六ツ美中
3位 9.37.54 中谷 天星(2) 前林中
4位 9.37.89 近田 一耀(2) 岡崎矢作中
5位 9.42.94 井野 開(2) 知立中
6位 9.44.17 鈴木 逞太(2) 岡崎南中
7位 9.49.26 本田 丈一郎(2) 竜海中
8位 9.50.07 柳 尚吾(2) 知立中
9位 9.52.21 桑田 駿介(2) 岡崎福岡中
10位 9.53.80 近井 洸太(2) 前林中
11位 9.57.42 岡田 陽光(1) 岡崎矢作中
12位 9.57.48 野末 虎太郎(2) 岡崎美川中
13位 9.58.86 八尋 友希(2) 逢妻中
14位 9.59.21 平山 春幸(2) 岡崎矢作中
15位 10.03.76 城間 龍奨(2) 六ツ美中
16位 10.05.51 山田 来夢(2) 崇化館中
17位 10.05.98 稲吉 健(2) 岡崎東海中
18位 10.17.25 中保 勲(2) 城北中
19位 10.22.09 蜂須賀 蒼(1) 六ツ美中
20位 10.36.86 西本 春智(2) 矢作北中
21位 10.52.64 中島 亮太(2) 岡崎美川中
タイムレース 2組
1位 10.01.40 白井 悠翔(2) 岡崎翔南中
2位 10.01.76 川越 琢真(2) 竜南中
3位 10.01.99 近藤 啓太(2) 吉良中
4位 10.20.84 鈴木 璃琥斗(2) 吉良中
5位 10.24.00 荒木 陽太郎(2) 竜南中
6位 10.27.37 大下 凛空(2) 岡崎北中
7位 10.31.66 樹神 太路(2) 竜海中
8位 10.34.78 大久保 森尋(1) 吉良中
9位 10.45.03 木村 建斗(2) 知立竜北中
10位 10.45.80 河野 朔志(1) 知立竜北中
11位 10.57.05 勝野 陽向(2) 知立中
12位 11.06.84 土井 伺竜(1) 岡崎東海中
13位 11.10.06 大高 和来(2) 逢妻中
14位 11.11.29 佐藤 太軌(2) 知立竜北中
15位 11.26.54 稲家 颯太(1) 逢妻中
16位 11.39.80 永島 孝則(2) 岡崎美川中
17位 11.40.07 高田 大翔(1) 豊南中
18位 11.43.73 鈴木 凱(2) 豊南中
19位 11.56.73 今井 涼太(1) 豊田猿投台中
20位 12.06.18 福永 楽(2) 豊田上郷中
21位 12.10.92 河合 諒成(2) 豊田猿投台中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.61 高須 敦史(2) 西尾平坂中
2位 16.92 森川 湊(2) 岡崎北中
3位 16.97 海老原 竜也(2) 西尾平坂中
4位 17.26 嶺田 翔栄(2) 岡崎北中
5位 17.92 神谷 祐生(2) 安城南中
6位 17.93 吉田 嶺介(2) 竜海中
7位 18.29 本田 修真(2) 逢妻中
8位 18.54 大畑 貴裕(2) 知立中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 18.99 上野 靖起(2) 知立中
2位 19.01 林 譲二(2) 前林中
3位 19.18 松嶋 計太(2) 岡崎六ツ美北中
4位 19.24 大林 航也(2) 岡崎福岡中
5位 19.56 徳味 蒼太(2) 矢作北中
6位 20.40 荻野 祐悟(1) 岡崎美川中
7位 22.79 二宮 健人(2) 西尾中
8位 23.28 中山 諄大(1) 岡崎美川中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 19.68 水野 纏(2) 豊田猿投台中
2位 20.20 浜崎 瑛斗(2) 稲武中
3位 20.20 矢嶋 快成(2) 六ツ美中
4位 20.23 山本 圭佑(2) 岡崎南中
5位 20.48 佐々木 麻皓(2) 前林中
6位 27.63 佐野 翔哉(1) 竜海中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 19.41 山田 壮真(2) 豊田猿投台中
2位 20.02 藤村 汰樹(1) 岡崎北中
3位 20.23 飯星 亮斗(1) 竜海中
4位 20.33 斎藤 玲星(2) 岡崎東海中
5位 20.67 沓名 麟太郎(1) 朝日丘中
6位 20.88 山下 亮河(1) 知立竜北中
7位 21.44 伊藤 瑠亮(1) 矢作北中
タイムレース 5組 (5.1)
1位 21.12 小出 健斗(2) 岡崎六ツ美北中
2位 21.36 石井 晨裕(1) 岡崎翔南中
3位 21.70 鋤柄 海都(1) 朝日丘中
4位 21.97 加藤 正汰(1) 西尾鶴城中
5位 22.02 柴田 優我(1) 豊田上郷中
6位 22.78 鈴木 元丈(1) 豊田上郷中
7位 25.59 大島 一慶(1) 竜南中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 21.65 深谷 太良(1) 六ツ美中
2位 22.80 水谷 哲生(1) 朝日丘中
3位 23.83 大前 拓海(1) 岡崎福岡中
4位 28.77 北川 善一朗(1) 西尾鶴城中
5位 28.88 熊倉 大晟(1) 矢作北中
6位 37.84 尾前 りゅう(1) 岡崎美川中
タイムレース 1組
1位 45.56逢妻中
2位 47.44西尾鶴城中
3位 47.49末野原中
4位 47.63岡崎北中
5位 47.77豊田猿投台中
6位 47.83西尾平坂中
7位 48.12六ツ美中
タイムレース 2組
1位 48.11知立竜北中
2位 48.49前林中
3位 49.46岡崎東海中
4位 49.52岡崎美川中
5位 49.73知立中
6位 49.80竜海中
7位 50.31岡崎矢作中
タイムレース 3組
1位 49.23西尾一色中
2位 49.31岡崎福岡中
3位 49.63矢作北中
4位 50.12西尾東部中
5位 51.29岡崎六ツ美北中
6位 51.34碧南新川中
タイムレース 4組
1位 49.72吉良中
2位 50.78桜井中
3位 50.80西尾中
4位 51.05豊田上郷中
5位 51.54岡崎翔南中
6位 52.86新香山中
7位 53.70安祥中
決勝
1位 1.75 加藤 颯真(2) 豊田猿投台中
2位 1.70 高木 魁里(2) 岡崎北中
3位 1.65 西口 温(2) 岡崎六ツ美北中
4位 1.60 喜多 禅(2) 岡崎北中
5位 1.55 池添 瑠星(2) 新香山中
6位 1.55 土本 修斗(2) 竜海中
7位 1.55 近藤 準之助(2) 岡崎甲山中
8位 1.50 富山 ダイム(2) 西尾一色中
9位 1.50 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
10位 1.45 小久保 蒼獅(2) 碧南新川中
11位 1.45 小野 煌蘭(2) 岡崎福岡中
12位 1.45 原田 立樹(2) 岡崎翔南中
13位 1.40 上原 隆之介(2) 前林中
14位 1.40 立石 空輝(2) 西尾一色中
決勝
1位 2.80 谷口 海斗(1) 猿投中
2位 2.60 大竹 琉人(2) 岡崎北中
3位 2.60 吉野 雄也(2) 逢妻中
4位 2.40 牧野 絃輝(2) 岡崎北中
5位 2.40 石森 智己(2) 竜南中
6位 2.40 岩原 優太(2) 竜南中
決勝
1位 5.79 (0.4) 古橋 航青(2) 知立竜北中
2位 5.42 (1.3) 岩瀬 颯汰(2) 岡崎北中
3位 5.29 (-0.7) 柴田 黎明(2) 岡崎常磐中
4位 5.24 (0.5) 近藤 晃由(2) 西尾鶴城中
5位 5.19 (-0.6) 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
6位 5.06 (-0.4) 本田 修真(2) 逢妻中
7位 5.06 (-0.5) 川野 晴輝(2) 岡崎南中
8位 4.99 (-0.5) 武藤 京右(2) 竜海中
9位 4.92 (-0.9) 恵良 龍貴(2) 西尾中
10位 4.87 (-0.5) 久徳 一翔(2) 西尾平坂中
11位 4.87 (-0.8) 伊藤 空(2) 岡崎福岡中
12位 4.83 (-0.5) 坂口 惺哉(1) 岡崎翔南中
13位 4.80 (-0.4) 草深 遥音(2) 矢作北中
14位 4.78 (-0.5) 木村 颯佑(2) 豊田上郷中
15位 4.76 (-0.5) 平林 駿登(1) 桜井中
16位 4.73 (-0.5) 畔柳 大希(1) 竜海中
17位 4.71 (-0.2) 鈴木 耀(2) 知立中
18位 4.69 (-0.5) 水谷 颯良(2) 朝日丘中
19位 4.64 (-0.5) 山崎 太聖(2) 高浜中
20位 4.62 (-0.4) 磯貝 洋聡(1) TSM岡崎
21位 4.61 (-0.1) 武内 祐樹(2) 岡崎六ツ美北中
22位 4.56 (-0.7) 清水 煉(1) 岡崎北中
23位 4.56 (0.1) 都築 温人(2) 知立中
24位 4.54 (-0.4) 高木 凱翔(2) 岡崎六ツ美北中
25位 4.53 (-0.5) 榊原 聖陽(2) 西尾中
26位 4.47 (-0.1) 須田 悠生(1) 吉良中
27位 4.43 (-0.3) 鶴田 晴斗(1) 葵中
28位 4.37 (0.3) 森 健太(1) 岡崎美川中
29位 4.33 (-0.4) 中野 由基(1) TSC
30位 4.33 (-0.1) 緒方 颯良(2) 高浜中
31位 4.29 (-0.5) 清水 亮汰(2) 末野原中
32位 4.27 (-0.2) 古川 元暉(2) 岡崎矢作中
33位 4.24 (-0.3) 藤原 叶大(1) 安城東山中
34位 4.22 (-0.2) 高木 啓充(2) 岡崎甲山中
35位 4.19 (-0.8) 喜々津 太一(2) 岡崎翔南中
36位 4.14 (0.1) 渡辺 晃生(2) 豊田浄水中
37位 4.10 (-1.2) 梅本 憧威(1) 豊田上郷中
38位 4.09 (-0.7) 鈴木 絃斗(1) 葵中
39位 4.08 (-1.2) 柴田 空良(1) 六ツ美中
40位 4.08 (-0.6) 鈴木 迅(2) 西尾一色中
41位 4.05 (-0.9) 山本 陸翔(2) 岡崎翔南中
42位 4.00 (-0.6) 金原 優也(1) 矢作北中
43位 3.91 (-0.3) 古川 拓磨(1) 西尾東部中
44位 3.90 (0.2) 道城 正紀(2) 新香山中
45位 3.83 (-0.3) 市古 優(2) 碧南新川中
46位 3.77 (0.1) 高橋 享哉(1) 六ツ美中
47位 3.76 (-0.7) 坂田 力斗(1) 竜南中
48位 3.76 (-0.6) 宗 陽太(1) 朝日丘中
49位 3.68 (-0.5) 柴田 歩輝(2) 豊南中
50位 3.59 (-0.6) 伊藤 涼雅(2) 吉良中
51位 3.49 (-1.2) 鮫島 悟緒(1) 末野原中
52位 3.17 (-0.5) 北村 晃大(1) 竜南中
53位 3.15 (-0.3) 伊藤 恋治(1) 新香山中
54位 3.04 (-0.1) 加藤 鞍次(1) 桜井中
55位 2.66 (-0.4) 稲垣 颯太(2) 西尾平坂中
決勝
1位 12.30 松田 流輝(2) 岡崎福岡中
2位 10.72 阿知波 宏斗(2) 西尾平坂中
3位 9.73 福原 希未(2) 知立竜北中
4位 9.56 中村 俊郎(1) 西尾平坂中
5位 8.83 柴田 佳祐(2) 岡崎福岡中
6位 8.44 玉木 颯(2) 安城明祥中
7位 8.24 岡部 颯(2) 末野原中
8位 8.14 古川 瑞樹(2) 六ツ美中
9位 8.01 奥谷 麟太朗(2) 豊田上郷中
10位 7.33 神取 千裕(1) 竜海中
11位 7.18 大歳 瑞貴(2) 豊南中
12位 7.10 稲熊 孝亮(2) 安城南中
13位 7.00 服部 怜央(2) 岡崎北中
14位 6.50 永井 勇大(2) 新香山中
15位 6.48 荻野 堪太(2) 西尾鶴城中
16位 6.48 田中 旬(2) 末野原中
17位 6.20 早川 佳希(2) 吉良中
18位 5.54 鈴木 透也(1) 豊田猿投台中
19位 5.43 市川 雄大(1) 朝日丘中
20位 5.42 岡田 貴利(1) 知立竜北中
21位 5.06 神取 太晟(1) 西尾東部中
22位 4.87 林 千颯(1) 竜海中
23位 4.77 湯浅 雅空(1) 矢作北中
24位 4.62 井上 彪真(2) 吉良中
25位 4.56 山本 凌司(1) 岡崎六ツ美北中
26位 4.55 寄田 有真(1) 岡崎翔南中
27位 4.29 奥原 煌樹(1) 岡崎六ツ美北中
28位 4.24 加藤 朝陽(1) 朝日丘中
29位 4.05 渡会 春日(1) 岡崎翔南中
30位 3.93 近藤 誠(1) 西尾鶴城中
31位 3.93 都築 煌希(2) 岡崎甲山中
32位 3.71 柴田 浩希(1) 岡崎矢作中
決勝
1位 18.53 神取 千裕(1) 竜海中
2位 18.25 山本 圭佑(2) 岡崎南中
3位 14.11 川野 晴輝(2) 岡崎南中
4位 10.98 古川 真沙斗(2) 竜海中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 13.06 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
2位 13.18 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
3位 13.27 杉浦 千恵(1) 六ツ美中
4位 13.32 望月 遥(2) 岡崎常磐中
5位 13.41 時吉 真生(2) 朝日丘中
6位 13.62 中村 叶恋(1) 知立竜北中
7位 13.63 吉見 心春(2) 岡崎美川中
8位 16.78 長野 沙弥(2) 岡崎北中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.56 佐野 由依(2) 刈谷東中
2位 13.58 橋本 清愛(1) 刈谷東中
3位 13.68 有田 桃菜(2) 逢妻中
4位 13.80 池田 花音(2) 桜井中
5位 13.91 岡田 舞翼(2) 竜海中
6位 13.91 前沢 柚杏(2) 岡崎矢作中
7位 14.08 川端 愛奈(2) 三好丘中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 13.51 吉本 結羅(1) 富士松中
2位 13.62 大和 令奈(1) 矢作北中
3位 13.69 竹内 理桜華(2) 六ツ美中
4位 13.82 大山 莉奈(1) 安城明祥中
5位 13.83 チャンニャト ハン(2) 末野原中
6位 13.86 井川 夢彩(2) 西尾中
7位 14.01 川口 莉絆(2) 安城東山中
8位 14.10 新家 あさひ(2) 安城南中
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 13.76 山野 雅日(2) 矢作北中
2位 13.99 川本 茉空(2) 朝日丘中
3位 14.02 小島 奈々(1) 岡崎東海中
4位 14.07 土屋 杏菜(2) 安城東山中
5位 14.09 金子 翠(2) 知立中
6位 14.16 白川 舞衣(2) 西尾東部中
7位 14.41 倉田 紗伽(2) 岡崎東海中
8位 14.42 川原 菜緒(2) 藤岡南中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 14.09 加藤 種倖(1) TSC
2位 14.26 岩崎 璃々花(2) 西尾中
3位 14.28 永田 真唯(2) 豊田猿投台中
4位 14.41 榊原 綾花(2) 西尾鶴城中
5位 14.53 鈴木 瑚々(1) 西尾平坂中
6位 14.58 福久 真央(2) 桜井中
7位 14.68 杉浦 来実(2) 六ツ美中
8位 14.87 大城 かりん(2) 安祥中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.07 岩田 祐香(1) 西尾平坂中
2位 14.25 山本 帆菜美(1) 岡崎矢作中
3位 14.35 太田 万智(2) 岡崎福岡中
4位 14.56 西奈 美遥(2) 前林中
5位 14.59 都築 美愛(1) 桜井中
6位 14.60 中島 凛子(2) 岡崎南中
7位 14.71 岸田 澪(1) 豊田浄水中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 13.99 佐々木 優花(1) 西尾鶴城中
2位 14.16 松永 彩織(1) 西尾平坂中
3位 14.20 高井 璃奈(1) 新香山中
4位 14.24 黒柳 百桃(2) 岡崎甲山中
5位 14.25 寺田 花南(2) 知立中
6位 14.33 松本 莉音(1) 葵中
7位 14.60 山田 理央(2) 葵中
8位 14.67 柳浦 和泉(2) 岡崎福岡中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 14.34 井口 陽葉里(1) 竜南中
2位 14.37 松本 彩(1) 竜南中
2位 14.37 天野 莉緒(1) 岡崎甲山中
4位 14.49 菖蒲谷 浬世(1) 知立中
5位 14.49 鶴田 聖奈(2) 豊南中
6位 14.58 石川 史織(1) 安城西中
7位 14.59 高柳 小花(2) 碧南新川中
8位 15.12 鳥居 優衣(2) 岡崎東海中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 14.52 松山 未来(1) 豊田猿投台中
2位 14.55 野沢 由美香(1) 吉良中
3位 14.56 黒柳 美紀子(1) 岡崎六ツ美北中
4位 14.66 植村 琴美(2) 岡崎南中
5位 14.80 羽根田 聖奈(2) 岡崎六ツ美北中
6位 14.83 鈴木 愛心(2) 稲武中
7位 15.00 近藤 愛莉(2) 岡崎福岡中
8位 15.55 福島 瑠華(1) 葵中
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 14.89 中根 朱理(2) 岡崎甲山中
2位 14.93 山下 瑚々菜(2) 豊南中
3位 14.95 三宅 鈴音(2) 高浜中
4位 14.97 柴田 ななみ(1) 岡崎常磐中
5位 15.01 鈴木 辿佳(1) 岡崎岩津中
6位 15.06 古谷 夏南(1) 岡崎美川中
7位 15.14 小楠 舞子(1) 竜海中
8位 15.35 検校 天花(1) 碧南新川中
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 14.25 鈴木 朔空(1) 岡崎六ツ美北中
2位 14.71 岡部 陽奈(1) 逢妻中
3位 15.04 瀬川 美羽(1) 豊田上郷中
4位 15.17 安藤 慧美(2) 稲武中
5位 15.20 清水 柚奈(1) 高浜南中
6位 15.88 片山 紅葉(1) 安祥中
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 15.02 稲垣 空良(1) 高浜南中
2位 15.18 加藤 愛菜(2) 岡崎翔南中
3位 15.18 今川 聖愛(1) 豊田猿投台中
4位 15.19 酒井 麻友(1) 豊南中
5位 15.32 蓮香 奈々美(2) 末野原中
6位 15.37 今井 咲希(2) 西尾鶴城中
7位 15.38 君塚 悠希(1) 豊田浄水中
8位 15.77 竹中 奈々美(2) 豊田浄水中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 14.84 安藤 愛(2) 朝日丘中
2位 14.96 菅野 琴羽(1) 岡崎北中
3位 15.04 大森 穂佳(2) 安城東山中
4位 15.10 奥山 紗愛(1) 岡崎矢作中
5位 15.13 寺地 京香(1) 逢妻中
6位 15.16 チャルメール ジトン(1) 西尾中
7位 15.26 榊原 彩乃(2) 安城明祥中
8位 15.43 柴田 真綾(1) 岡崎北中
タイムレース 14組 (0.1)
1位 15.19 神谷 和花(2) 新香山中
2位 15.55 榎本 皐月(1) 高浜南中
3位 15.56 榊原 和(1) 竜海中
4位 15.57 小林 蕗奈(1) 西尾東部中
5位 15.66 筒井 芹(2) 吉良中
6位 15.83 佐野 碧(1) 岡崎翔南中
7位 15.87 平山 莉緒(1) 吉良中
8位 16.38 渡辺 裕香(1) 岡崎南中
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 15.16 ナルミヤ アリッサ(1) 豊田上郷中
2位 16.19 阿南 めばえ(2) 新香山中
3位 16.31 渡辺 菜名美(2) 岡崎美川中
4位 16.44 小野 梓(1) 安城明祥中
5位 16.63 前川 朝香(1) 末野原中
6位 16.64 佐村 日菜(1) 岡崎常磐中
7位 17.56 杉村 煌羽(1) 稲武中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 27.42 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
2位 27.49 河原崎 奏(2) 岡崎美川中
3位 27.74 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
4位 28.13 佐藤 菜月(2) 末野原中
5位 28.41 成瀬 すみれ(2) 岡崎美川中
6位 28.80 白川 舞衣(2) 西尾東部中
7位 29.16 星井 暁名(2) 西尾東部中
8位 29.51 橋本 清愛(1) 刈谷東中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.20 中野 希望(1) 前林中
2位 28.54 海藤 早央莉(2) 矢作北中
3位 28.63 川口 莉絆(2) 安城東山中
4位 28.77 松坂 朋香(2) 岡崎矢作中
5位 29.05 前沢 柚杏(2) 岡崎矢作中
6位 29.05 秋葉 莉帆(1) 六ツ美中
7位 29.18 神谷 暖菜(2) 矢作北中
8位 29.19 川原 菜緒(2) 藤岡南中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 28.92 金原 日菜子(2) 西尾鶴城中
2位 28.96 塩谷 環(2) 竜海中
3位 29.12 深津 明日珂(2) 竜海中
4位 29.14 沢 あやめ(2) 西尾平坂中
5位 29.54 小木曽 悠(2) 知立竜北中
6位 29.64 比嘉 波音(2) 桜井中
7位 29.99 大竹 莉心(2) 六ツ美中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 28.90 川端 愛奈(2) 三好丘中
2位 28.96 兵藤 広奈(2) 岡崎六ツ美北中
3位 29.77 本村 美有(2) 前林中
4位 29.80 河合 彩見(1) 岡崎美川中
5位 29.89 黒川 青那(2) 朝日丘中
6位 30.03 都築 亜侑(2) 葵中
7位 30.09 斎藤 那名(2) 西尾平坂中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 29.39 岩崎 璃々花(2) 西尾中
2位 30.43 井川 夢彩(2) 西尾中
3位 30.47 川合 那実(1) 岡崎甲山中
4位 30.65 大山 亜美(2) 西尾平坂中
5位 30.90 水間 優佳(1) 葵中
6位 31.73 杉山 亜弥(1) 岡崎甲山中
7位 31.77 平野 瑠希彩(2) 豊田浄水中
8位 32.50 山本 美央(1) 末野原中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 30.45 三島 唯菜(2) 逢妻中
2位 30.86 神谷 紗希(2) 吉良中
3位 31.09 蓮川 心花(2) 岡崎甲山中
4位 31.21 山田 咲希(2) 西尾中
5位 31.28 大矢 芭菜(2) 豊田浄水中
6位 31.30 槙田 愛子(1) 豊田浄水中
7位 31.38 吉沢 藍那(2) 葵中
8位 31.75 奥江 桃菜(1) 朝日丘中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 30.77 上野 美海(2) 岡崎北中
2位 31.33 小関 望愛(1) 碧南新川中
3位 31.43 古舘 七音(1) 新香山中
4位 31.50 近藤 愛莉(2) 岡崎福岡中
5位 32.19 桂川 小町(1) 竜海中
6位 32.43 金本 桃花(1) 竜南中
7位 32.91 進藤 こころ(2) 碧南新川中
8位 33.69 石川 真央(1) 桜井中
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 31.23 吉田 和有華(1) 岡崎六ツ美北中
2位 31.63 今井 蓮心(1) 吉良中
3位 31.84 内藤 湖羽(1) 岡崎北中
4位 32.40 吉田 菜々(2) 逢妻中
5位 32.43 太田 陽菜(2) 岡崎福岡中
6位 32.70 糸賀 桃愛(2) 岡崎南中
7位 33.39 橋本 実和(1) 朝日丘中
8位 33.43 野口 美咲(1) 桜井中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 30.70 鈴木 芽依(1) 岡崎六ツ美北中
2位 32.18 山下 莉子(2) 岡崎東海中
3位 32.23 林 希実(1) 知立中
4位 32.48 安井 麗那(1) 岡崎南中
5位 33.23 黒川 七虹(2) 岡崎翔南中
6位 33.40 米津 夕香(1) 知立中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 31.90 榎本 皐月(1) 高浜南中
2位 32.02 片山 遥香(1) 新香山中
3位 32.43 伴 綺華(2) 岡崎南中
4位 33.05 佐藤 更紗(1) 岡崎北中
5位 33.86 伊藤 夢華(2) 知立中
6位 35.10 矢口 愛瑠(1) 豊南中
7位 35.30 橋本 幸歩(1) 末野原中
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 31.70 山本 悠華(1) 竜南中
2位 31.75 舟見 日向子(1) 岡崎東海中
3位 32.41 石川 愛華(1) 竜南中
4位 33.40 林 美希(2) 岡崎福岡中
5位 33.66 都築 歩未(2) 新香山中
6位 33.71 小川 菜実帆(1) 豊南中
7位 34.42 鈴木 晴陽(1) 岡崎東海中
タイムレース 1組
1位 2.22.05 天野 花音(2) 竜海中
2位 2.25.86 高木 晴菜(2) 岡崎東海中
3位 2.27.96 中根 瑚々奈(1) 竜海中
4位 2.30.57 沢間 由奈(1) 逢妻中
5位 2.32.54 渡辺 治香(2) 新香山中
6位 2.33.12 高木 杏珠(1) 竜海中
7位 2.34.95 永田 優奈(2) 六ツ美中
8位 2.35.56 徳田 望(1) 朝日丘中
9位 2.35.89 成瀬 和花(2) 矢作北中
10位 2.39.85 西川 沙癒(2) 朝日丘中
11位 2.40.07 伊藤 華(2) 知立中
タイムレース 2組
1位 2.27.55 内田 詩乃(1) 矢作北中
2位 2.36.62 大滝 紗帆(2) 岡崎矢作中
3位 2.41.46 広田 暖華(1) 末野原中
4位 2.41.98 杉山 碧(2) 朝日丘中
5位 2.42.43 足立 紗彩(2) 六ツ美中
6位 2.42.89 内原 聡子(2) 豊田浄水中
7位 2.43.04 伊藤 伶奈(2) 末野原中
8位 2.43.61 都築 由愛(1) 碧南新川中
9位 2.45.26 仲野 衣舞(1) 葵中
タイムレース 3組
1位 2.37.63 紺野 里紗(2) 豊南中
2位 2.39.82 鈴木 佐季(2) 逢妻中
3位 2.40.32 山口 貴菜(1) 新香山中
4位 2.41.61 中屋 妃媛(1) 逢妻中
5位 2.43.03 加納 百恵(1) 岡崎南中
6位 2.43.81 高橋 紀香(2) 岡崎翔南中
7位 2.44.12 前山 七海(2) 岡崎福岡中
8位 2.47.74 岡部 優来(2) 岡崎翔南中
9位 2.49.84 内倉 フランシェル(1) 岡崎南中
タイムレース 4組
1位 2.43.78 中谷 美心(2) 前林中
2位 2.44.09 岡村 紗希(1) 豊田猿投台中
3位 2.44.90 宮本 帆乃香(1) 岡崎矢作中
4位 2.46.45 渡辺 愛蘭(2) 西尾中
5位 2.46.48 曽根 紅愛(1) 新香山中
6位 2.47.02 近藤 優衣(2) 矢作北中
7位 2.48.26 沢村 咲花(1) 六ツ美中
8位 2.48.50 林 実祐里(2) 前林中
9位 2.50.39 阿部 しおん(1) 葵中
10位 2.55.12 守屋 優来(1) 岡崎福岡中
タイムレース 5組
1位 2.47.11 酒向 桃羽(1) 高浜南中
2位 2.48.51 立花 颯菜(2) 知立竜北中
3位 2.49.91 古川 乃々果(2) 知立中
4位 2.50.34 松島 真南(1) 知立竜北中
5位 2.51.24 本多 妃依(2) 豊田猿投台中
6位 2.51.78 斎藤 心春(2) 吉良中
7位 2.52.21 大西 萌佳(1) 安城南中
8位 2.53.22 杉本 萌咲(1) 岡崎翔南中
9位 2.53.33 田中 耀子(1) 岡崎南中
10位 2.57.60 大久保 寧音(1) 葵中
タイムレース 6組
1位 2.49.07 犬塚 千穂(1) 桜井中
2位 2.50.66 塩谷 日菜(1) 西尾平坂中
3位 2.50.71 鈴木 瑳久良(1) 岡崎東海中
4位 2.54.00 黒川 莉々亜(2) 安城南中
5位 2.56.29 伊奈 莉生(2) 吉良中
6位 2.56.30 安藤 舞(2) 稲武中
7位 2.56.36 井手 愛華(1) 西尾中
8位 2.56.53 福田 結(1) 末野原中
9位 3.05.38 山脇 里実(2) 西尾鶴城中
タイムレース 7組
1位 2.58.75 小窪 ひかり(2) 岡崎福岡中
2位 2.59.95 大島 杏里菜(1) 吉良中
3位 3.07.01 杉浦 茉名(1) 桜井中
4位 3.07.38 高須 愛唯(1) 西尾平坂中
5位 3.18.78 谷川 ななみ(1) 桜井中
タイムレース 1組
1位 4.46.14 壁谷 衿奈(2) 竜海中
2位 4.48.55 本田 万結(2) 矢作北中
3位 4.49.91 林 彩夢(1) 西尾鶴城中
4位 4.50.52 中馬 蘭奈(2) 逢妻中
5位 4.54.20 馬場 月咲(2) 岡崎矢作中
6位 4.54.83 坂田 朋花(2) 西尾平坂中
7位 4.56.76 山田 はるの(2) 葵中
8位 4.58.02 江藤 柚葉(1) 刈谷東中
9位 5.01.02 都築 優衣華(1) S.T
10位 5.01.27 秋竹 凛音(1) 矢作北中
11位 5.01.40 火山 華(1) 六ツ美中
12位 5.02.08 藤井 音寧(1) S.T
13位 5.04.42 秋竹 奏音(1) 矢作北中
14位 5.05.13 副島 佑衣(1) 竜南中
15位 5.09.53 田中 小萩(2) 西尾中
16位 5.10.37 鈴木 きょうこ(2) 知立中
タイムレース 2組
1位 5.04.97 谷口 ひかり(1) 西尾平坂中
2位 5.07.25 古市 早理奈(2) 岡崎南中
3位 5.07.51 竹田 奈央(2) 新香山中
4位 5.08.09 筒 菜乃芭(1) 逢妻中
5位 5.09.33 二村 加寿世(2) 竜海中
6位 5.10.64 武藤 麻衣(2) 前林中
7位 5.11.17 三浦 天音(1) 愛知陸協
8位 5.11.92 森本 愛理(2) 葵中
9位 5.12.39 佐野 結夏(1) 西尾中
10位 5.15.07 鶴川 莉帆(2) 六ツ美中
11位 5.15.76 藤井 香帆(2) 六ツ美中
12位 5.17.66 平岡 那奈(2) 竜海中
13位 5.18.01 山下 由奈(1) 岡崎六ツ美北中
14位 5.32.68 小島 未羽(2) 岡崎北中
15位 5.43.23 畠山 萌江(2) 岡崎矢作中
タイムレース 3組
1位 5.12.74 及川 依倫(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.16.85 山田 彩空(1) 西尾平坂中
3位 5.18.69 加藤 穂香(1) 豊田浄水中
4位 5.21.74 森 日菜子(1) 岡崎翔南中
5位 5.21.76 岡田 栞奈(1) 西尾中
6位 5.22.23 近馬 和奏(2) 逢妻中
7位 5.22.98 内田 萌子(1) 豊南中
8位 5.23.57 宮沢 くるみ(1) 岡崎六ツ美北中
9位 5.23.64 伊藤 由依子(1) 朝日丘中
10位 5.24.24 高松 真悠(1) 岡崎翔南中
11位 5.25.29 清水 翔子(2) 前林中
12位 5.25.41 岡田 知紗(1) 岡崎翔南中
13位 5.28.57 棗 祐衣(2) 末野原中
14位 5.28.61 宇野 愛菜(2) 岡崎福岡中
15位 5.29.15 鈴木 美沙(2) 岡崎東海中
16位 5.36.27 田中 さえ(2) 岡崎南中
タイムレース 4組
1位 5.31.43 川幡 妃茉莉(2) 豊田浄水中
2位 5.31.94 平松 優月(2) 岡崎東海中
3位 5.33.39 都築 由愛(1) 碧南新川中
4位 5.36.67 前田 珠希(2) 豊田浄水中
5位 5.40.10 松原 和花(1) 葵中
6位 5.41.63 戸田 智菜(2) 末野原中
7位 5.42.48 間野 心陽(1) 西尾鶴城中
8位 5.43.40 松山 桜空(2) 新香山中
9位 5.44.26 大窪 愛美(2) 豊田猿投台中
10位 5.46.37 松原 優月(2) 末野原中
11位 5.49.80 柴田 理世(1) 岡崎福岡中
12位 5.52.63 守屋 優来(1) 岡崎福岡中
13位 5.56.30 松島 真南(1) 知立竜北中
14位 6.11.17 岡田 萌李(1) 朝日丘中
タイムレース 5組
1位 5.33.37 越智 友梨香(1) 北中
2位 5.35.42 河西 真瑚(1) 吉良中
3位 5.35.58 田中 美羽(1) 吉良中
4位 5.37.82 成田 凛風(1) 豊田上郷中
5位 5.38.53 川島 実桜(1) 知立中
6位 5.38.99 和田 千佳(1) 碧南新川中
7位 5.50.39 堀 陶子(2) 朝日丘中
8位 5.52.21 吉田 愛麻(2) 岡崎南中
9位 6.02.16 武田 晏奈(2) 岡崎美川中
10位 6.08.22 下川 心人(1) 知立中
11位 6.15.64 牧野 凛子(2) 岡崎常磐中
12位 6.21.44 関目 あい(2) 吉良中
13位 6.28.25 湯本 佳帆(2) 岡崎北中
14位 6.52.68 小野 さなみ(1) 桜井中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.46 長野 沙弥(2) 岡崎北中
2位 16.09 高塚 虹百(1) 岡崎南中
3位 16.38 小野山 静流(2) 西尾鶴城中
4位 16.67 安藤 奏乃(2) 竜海中
5位 16.92 成田 雛乃(1) 葵中
6位 17.77 時田 真歩(2) 知立中
7位 17.80 志村 はる(2) 岡崎六ツ美北中
8位 18.16 城殿 幸菜(1) 葵中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 17.22 山岸 未旺(1) 豊南中
2位 17.42 那波 瞳(1) 安城東山中
3位 17.87 中根 翔子(2) 岡崎南中
4位 18.15 小島 彩聖(2) 西尾東部中
5位 18.41 柴田 はな(1) 矢作北中
6位 19.64 岡本 沙也加(1) 碧南新川中
7位 20.59 神谷 光璃(2) 桜井中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 17.86 杉浦 育(2) 安城南中
2位 17.91 松永 彩織(1) 西尾平坂中
3位 18.28 筒井 亜由梨(2) 六ツ美中
4位 18.36 高尾 華衣(1) 六ツ美中
5位 18.42 中村 朱琳(1) 西尾平坂中
6位 18.65 岩田 祐香(1) 西尾平坂中
7位 18.77 結城 陽香(1) 葵中
8位 19.13 中野 希優(2) 矢作北中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 18.04 筧 ひまり(2) 知立竜北中
2位 18.07 手嶋 華菜(2) 岡崎六ツ美北中
3位 18.88 中山 綾乃(1) 岡崎岩津中
4位 19.09 寄元 美月(2) 豊田浄水中
5位 19.34 今泉 花音(2) 岡崎東海中
6位 19.39 田中 花奏(2) 岡崎六ツ美北中
7位 19.79 小塚 万乃葉(2) 吉良中
8位 20.09 深津 明日珂(2) 竜海中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 17.68 市川 彩乃(2) 知立中
2位 18.65 岩本 結菜(1) 矢作北中
3位 19.08 太田 万智(2) 岡崎福岡中
4位 19.36 加藤 紗彩(2) 吉良中
5位 19.43 伊藤 愛華(2) 豊田浄水中
6位 19.49 野沢 優杏(2) 朝日丘中
7位 19.50 渡部 美咲(2) 逢妻中
8位 19.52 末武 優奈(2) 岡崎福岡中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 18.24 中根 千尋(2) 岡崎甲山中
2位 18.80 松本 寧音(1) 知立中
3位 18.93 新美 千穂(1) 高浜南中
4位 19.06 富田 理央(1) 西尾東部中
5位 19.45 加藤 奈菜子(2) 岡崎東海中
6位 19.57 水元 茜里(1) 西尾東部中
7位 19.63 岑 侑季(1) 前林中
8位 20.30 中山 莉杏(1) 岡崎美川中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 18.85 高坂 萌衣(1) 安城南中
2位 19.34 坂井田 真彩(1) 前林中
3位 19.70 田中 優那(2) 知立竜北中
4位 20.51 永田 さち(1) 豊田上郷中
5位 22.17 佐々木 規衣(1) 末野原中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 19.75 清水 綾音(2) 新香山中
2位 20.17 山田 結希(2) 西尾中
3位 20.19 小林 菜々香(2) 新香山中
4位 20.91 伊藤 夏海子(2) 安城南中
5位 20.98 吉田 栞菜(1) 豊田上郷中
6位 22.01 白石 香琳(2) 朝日丘中
7位 26.03 宮里 日菜(1) 岡崎南中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 20.01 柳浦 和泉(2) 岡崎福岡中
2位 22.03 本多 天音(2) 西尾中
3位 23.07 江坂 瑠夏(1) 安城明祥中
4位 23.51 柴田 結帆(2) 知立竜北中
5位 24.52 大原 莉世(1) 豊田浄水中
6位 24.54 西原 歩那(1) 竜南中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 20.70 三輪 夏希(1) 竜南中
2位 21.37 堀 琴羽(1) 西尾中
3位 21.63 田端 紗和(1) 朝日丘中
4位 22.55 今井 結愛(1) 竜海中
5位 23.13 川合 梨月(1) 岡崎美川中
6位 23.71 伊藤 あゆみ(1) 末野原中
タイムレース 1組
1位 51.35知立竜北中
2位 52.68岡崎美川中
3位 52.71六ツ美中
4位 52.98矢作北中
5位 54.21知立中
6位 54.71豊田浄水中
7位 54.92岡崎矢作中
タイムレース 2組
1位 54.19西尾鶴城中
2位 54.25桜井中
3位 54.81朝日丘中
4位 55.01岡崎南中
5位 55.04西尾平坂中
6位 55.34竜海中
7位 55.64末野原中
8位 61.95葵中
タイムレース 3組
1位 55.28逢妻中
2位 55.71岡崎六ツ美北中
3位 55.72岡崎東海中
4位 55.75西尾中
5位 55.96岡崎北中
6位 56.54豊田上郷中
7位 57.35岡崎福岡中
8位 59.51岡崎翔南中
タイムレース 4組
1位 56.20西尾東部中
2位 57.34碧南新川中
3位 57.81新香山中
4位 58.01吉良中
5位 58.87豊田猿投台中
6位 58.96豊南中
7位 59.87安祥中
決勝
1位 1.50 沢 実伶(2) 西尾平坂中
2位 1.45 ツィー ナー(2) 西尾鶴城中
3位 1.40 安藤 奏乃(2) 竜海中
4位 1.40 久田 愛季(2) 新香山中
4位 1.40 井上 みのり(2) 西尾平坂中
6位 1.35 有田 桃菜(2) 逢妻中
7位 1.35 角谷 槙香(2) 碧南東中
8位 1.35 加能 愛香(2) 岡崎東海中
8位 1.35 西山 葵良(2) 新香山中
決勝
1位 2.60 都築 彩花(2) 西尾鶴城中
2位 2.60 松本 希(2) 西尾鶴城中
決勝
1位 5.09 (-0.9) 市川 彩乃(2) 知立中
2位 5.07 (-0.8) 酒井 菜胡(2) 雁が音中
3位 4.75 (0.0) 工藤 千愛(2) 岡崎常磐中
4位 4.42 (-0.4) 佐々木 円香(2) 西尾平坂中
5位 4.35 (-0.3) 大和 令奈(1) 矢作北中
6位 4.26 (0.3) 岩田 真実(2) 西尾鶴城中
7位 4.15 (0.8) 寺田 花南(2) 知立中
8位 4.15 (1.0) 里野 琴音(2) 豊田上郷中
9位 4.14 (-0.8) 西浦 愛莉(2) 安城東山中
10位 4.14 (-0.6) 清水 朱音(2) 六ツ美中
11位 4.13 (0.1) 杉浦 愛菜(1) 前林中
12位 4.10 (-0.5) 清水 舞(2) 前林中
13位 4.09 (-0.3) 水谷 日音(2) 朝日丘中
14位 4.01 (-0.3) 石川 結唯(2) 岡崎東海中
15位 4.01 (0.3) 宮川 茉裕(2) 矢作北中
16位 3.99 (0.0) 平岩 穂(2) 岡崎六ツ美北中
17位 3.99 (0.1) 池田 昊(2) 新香山中
18位 3.96 (-0.5) 鈴村 花央(2) 岡崎北中
19位 3.94 (-0.6) 尾形 瑞予(1) 豊田浄水中
20位 3.93 (0.2) 伊藤 虹湖(2) 安祥中
21位 3.87 (0.6) 笹原 晴(2) 碧南東中
22位 3.87 (-0.2) 植村 琴美(2) 岡崎南中
23位 3.87 (0.7) 大久保 遼香(2) 竜海中
24位 3.86 (0.4) 間瀬 百花(2) 末野原中
25位 3.85 (0.2) 中島 凛子(2) 岡崎南中
26位 3.85 (0.5) 橋本 日和(2) 岡崎六ツ美北中
27位 3.85 (0.0) 加藤 愛海(2) 六ツ美中
28位 3.82 (0.0) 伊藤 ひかる(1) 西尾鶴城中
29位 3.81 (-0.6) 木村 古都(2) 岡崎常磐中
30位 3.76 (-0.6) 保田 愛美(1) 岡崎美川中
31位 3.74 (1.1) 高森 美優(2) 前林中
32位 3.73 (0.3) 太田 小椰(2) 西尾平坂中
33位 3.69 (0.2) 中根 璃心(1) 末野原中
34位 3.69 (0.6) 橋本 怜香(2) 竜海中
35位 3.68 (-0.4) 加納 愛来(1) 葵中
36位 3.66 (0.0) 宇井 莉子(2) 岡崎北中
37位 3.64 (0.3) 家田 杏菜(2) 岡崎甲山中
38位 3.61 (0.6) 太田 百香(2) 安祥中
39位 3.59 (-0.8) 河野 結花(2) 桜井中
40位 3.57 (1.1) 武田 千怜(2) 豊田浄水中
41位 3.56 (0.3) 神谷 心愛(1) 葵中
42位 3.55 (0.9) 村田 颯花(2) 知立竜北中
43位 3.54 (0.2) 手嶋 莉菜(1) 吉良中
44位 3.54 (-0.2) 池田 麗奈(2) 新香山中
45位 3.54 (0.8) 米山 いぶき(2) 岡崎翔南中
46位 3.54 (0.7) 徳永 真希(2) 岡崎東海中
47位 3.50 (0.7) 山本 寿々奈(1) 碧南新川中
48位 3.49 (-0.1) 竹内 咲良(1) 西尾東部中
49位 3.49 (0.1) 藤原 菜羽(2) 知立竜北中
50位 3.46 (0.4) 竹平 彩華(2) 豊南中
51位 3.37 (-0.1) 浅井 沙良(2) 安城南中
52位 3.34 (-0.8) 伊藤 胡春(2) 岡崎美川中
53位 3.29 (0.8) 小田 綾香(2) 豊南中
54位 3.29 (0.0) 野田 柚歩(1) 朝日丘中
55位 3.27 (0.2) 山田 舞瑠(1) 吉良中
56位 3.21 (-0.8) 林 優衣(1) 岡崎翔南中
57位 3.15 (1.3) 鵜殿 凛華(2) 西尾中
58位 3.10 (0.0) 谷川 いろは(2) 逢妻中
59位 3.06 (0.3) 小沢 萌衣(1) 碧南新川中
60位 3.03 (0.6) 川上 友哩菜(2) 逢妻中
61位 3.02 (-0.4) 鴨下 透子(1) 西尾東部中
62位 3.02 (1.4) 坂 千明(2) 桜井中
63位 2.93 (0.5) 鈴木 里桜(2) 西尾中
64位 2.93 (1.0) 江坂 瑠夏(1) 安城明祥中
65位 2.91 (1.1) 平野 志歩(1) 岡崎福岡中
66位 2.86 (0.8) 田嶋 夕姫(1) 竜南中
67位 2.76 (-0.2) 池上 真愛(2) 岡崎福岡中
決勝
1位 9.45 古木 日菜(2) 豊田浄水中
2位 9.43 大矢 夏寧(2) 葵中
3位 9.42 近藤 朱俐(2) 朝日丘中
4位 9.14 片岡 美羽(2) 知立中
5位 8.95 山本 帆菜美(1) 岡崎矢作中
6位 8.66 安藤 雪(2) 朝日丘中
7位 8.58 谷村 和佳(2) 豊田浄水中
8位 8.05 今泉 優菜(2) 城北中
9位 7.93 榊原 奈々美(2) 安城明祥中
10位 7.88 片岡 実零(2) 竜海中
11位 7.68 今村 藍子(2) 矢作北中
12位 7.65 山中 菜月美(2) 岡崎福岡中
13位 7.64 細井 愛海(2) 岡崎福岡中
14位 7.49 山野 雅日(2) 矢作北中
15位 7.47 木村 優星(2) 知立竜北中
16位 7.37 安藤 瑞七海(1) 岡崎美川中
17位 7.35 上村 優空(2) 竜海中
18位 7.34 高橋 梨乙(2) 豊田上郷中
19位 7.10 広瀬 結花(1) 岡崎六ツ美北中
20位 7.05 田原 優姫(2) 六ツ美中
21位 7.04 有吉 沙羅(2) 西尾鶴城中
22位 6.97 花井 茉結(1) 知立中
23位 6.91 名倉 愛子(2) 六ツ美中
24位 6.85 矢野 澄玲(1) 西尾平坂中
25位 6.69 野村 麻央(2) 岡崎南中
26位 6.68 大石 優奈(2) 葵中
27位 6.63 酒井 麻衣(1) 岡崎南中
28位 6.43 高山 璃音(1) 竜南中
29位 6.43 鈴木 朱姫(1) 西尾平坂中
30位 6.39 大迫 千春(2) 桜井中
31位 6.37 渡辺 紗葉里(2) 岡崎六ツ美北中
32位 6.37 佐藤 安奈(2) 岡崎美川中
33位 6.30 石村 みづき(2) 逢妻中
34位 6.28 杉浦 若葉(1) 新香山中
35位 6.06 大島 花音(2) 豊田上郷中
36位 5.98 石川 美月(1) 桜井中
37位 5.61 黒川 七虹(2) 岡崎翔南中
38位 5.37 光岡 妃梨(2) 逢妻中
39位 4.81 岩打 朔来(2) 岡崎東海中
40位 4.71 野崎 ひなた(2) 岡崎東海中
41位 4.16 枦山 千夏(1) 末野原中
決勝
1位 20.39 片岡 美羽(2) 知立中
2位 14.26 矢野 澄玲(1) 西尾平坂中
3位 13.03 小田 花音(2) 岡崎南中
4位 12.50 秋富 菜月(2) 岡崎南中
5位 12.31 花井 茉結(1) 知立中
6位 10.98 木下 みなみ(1) 西尾平坂中

フォローする