山口県中学校総体陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

山口県中学校総体陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年10月09日

タイムテーブル2021年

time-table

山口県中学校総体陸上 2021

予選 1組 (0.7)
1位 11.92 国重 実来(2) 宇部東岐波中
2位 12.18 杉本 新汰(3) 防府佐波中
3位 12.48 河野 将也(2) 下関川中中
4位 12.53 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
5位 12.54 岡崎 彩人(3) 周南太華中
6位 12.72 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
7位 13.05 池野 碧海(3) 岩国麻里布中
 DNS 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
予選 2組 (0.4)
1位 11.62 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.93 大下 瑛太(2) 長門深川中
3位 12.27 浅田 夏輝(3) 光井中
4位 12.44 橋本 大門(3) 下関中等中
5位 12.45 小林 渚(2) 光浅江中
6位 12.70 古屋 拓実(3) 山口大内中
7位 13.01 迫田 和也(2) 慶進中
8位 13.22 大江 一成(3) 周南桜田中
予選 3組 (-0.1)
1位 11.77 中村 珀琉(3) 岩国川下中
2位 12.02 馬場 倖範(3) 由宇中
3位 12.05 峠坂 佑(3) 下関彦島中
4位 12.25 嶋津 洪摩(3) 上宇部中
5位 12.52 上山 征徳(2) 柳井中
6位 12.79 富岡 奏太(2) 防府右田中
7位 12.83 野村 瞭太(3) 小野田中
8位 13.07 植木 大翔(2) 下関山の田中
予選 4組 (0.1)
1位 11.41 田中 陽登(3) 平生中
2位 12.18 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
3位 12.22 田原 咲斗(3) 須佐中
4位 12.24 井方 颯泉(2) 大嶺中
5位 12.26 下村 宙輝(3) 下関菊川中
6位 12.72 室 美言(2) 宇部西岐波中
7位 12.83 西野 颯太(2) 下松末武中
8位 13.49 村山 優貴(3) 田布施中
予選 5組 (0.4)
1位 11.42 大川 恋次(3) 光島田中
2位 11.94 烏田 凛太朗(3) 萩東中
3位 12.53 池田 飛南斗(3) 阿武中
4位 12.58 内海 直輝(2) 山口小郡中
5位 12.64 林旺 次郎(2) 下関勝山中
6位 12.92 児玉 幸大(3) 旭中
7位 13.09 西村 向世(3) 山口鴻南中
8位 13.28 横山 魁斗(2) 木屋川中
予選 6組 (0.8)
1位 11.16 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.90 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
3位 12.04 中道 洋佑(3) 周南福川中
4位 12.25 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
5位 12.35 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
6位 12.84 住田 和輝(3) 周南富田中
7位 13.15 清水 柾己(1) 周南熊毛中
8位 15.14 土井 佑隼(3) 越ケ浜中
 DNS 伊佐 栞太朗(2) 下関長成中
予選 7組 (-0.4)
1位 11.73 伊藤 大智(3) 周南周陽中
2位 11.96 松永 響樹(3) 防府桑山中
3位 12.09 原田 旺承(3) 萩むつみ中
4位 12.33 三戸 香稀(2) 宇部神原中
5位 12.64 北村 壮大(3) 岩国中
6位 12.93 倉重 勇星(2) 防府華陽中
7位 13.21 重国 佑吏(3) 防府国府中
8位 13.44 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
決勝 (0.0)
1位 11.13 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.39 大川 恋次(3) 光島田中
3位 11.40 田中 陽登(3) 平生中
4位 11.62 古永 健志(2) 下関長府中
5位 11.63 中村 珀琉(3) 岩国川下中
6位 11.72 伊藤 大智(3) 周南周陽中
7位 11.81 国重 実来(2) 宇部東岐波中
8位 11.98 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.31 池田 祐樹(1) 下関彦島中
2位 12.45 川上 紫苑(1) 防府華陽中
3位 12.72 渕上 和希(1) 光井中
4位 12.93 西本 凌介(1) 岩国中
5位 12.95 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
6位 13.07 岡本 修(1) 防府右田中
7位 13.50 前村 一颯(1) 下関東部中
8位 14.06 繁沢 優希(1) 高森みどり
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 12.33 早乗 煌央(1) 長門深川中
2位 12.47 松岡 七舜(1) 防府桑山中
3位 13.12 小山 慎吾(1) 下関山の田中
4位 13.20 水村 太河(1) 柳井中
5位 13.27 尾田 浩輝(1) 小野田中
6位 13.41 秋山 和馬(1) 下関日新中
7位 13.52 柴田 大輝(1) 宇部黒石中
8位 13.91 石光 知季(1) 野田学園中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.38 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.42 杉原 颯馬(1) 光島田中
3位 13.10 酒井 彗多(1) 山口大内中
4位 13.16 松鶴 琉都(1) 厚東川中
5位 13.21 古川 心大(1) 周南岐陽中
6位 13.70 宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
7位 13.74 古川 蓮(1) 下関長成中
8位 14.23 田中 颯(1) 下関向洋中
9位 14.75 原田 英承(1) 萩むつみ中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.35 福永 叶人(1) 周南太華中
2位 12.70 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
3位 13.02 坂井 諒祐(1) 山口大附光中
4位 13.04 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
5位 13.37 椎木 大翔(1) 高川学園中
6位 13.41 田中 成(1) 下関川中中
7位 13.41 橋本 宙到(1) 下関垢田中
8位 13.86 藤吉 健(1) 下関中等中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 12.76 川本 康太(1) 下松末武中
2位 12.78 楠本 結斗(1) 周南富田中
3位 12.82 河崎 優太(1) 上宇部中
4位 12.96 岡田 廉(1) 光浅江中
5位 13.46 山本 睦生(1) 周南桜田中
6位 13.48 阿座上 祐輔(1) 福栄小中
7位 13.72 加藤 大雅(1) 周南福川中
8位 13.87 広田 陸斗(1) 日置中
9位 14.90 原田 蒼介(1) 下松中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.71 田辺 佳之(1) 萩西中
2位 13.25 林 慧飛(1) 防府国府中
3位 13.34 中尾 辿(1) 下関菊川中
4位 13.39 白根 大雅(1) 下関長府中
5位 13.87 秋本 翔太(1) 萩東中
6位 14.28 重政 裕人(1) 周南熊毛中
7位 14.41 水津 真稀(1) 萩光塩中
 DNS 坂田 碧志(1) 山口小郡中
 DNS 中根 悠貴(1) 岩国川下中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.12 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.34 福永 叶人(1) 周南太華中
3位 12.42 杉原 颯馬(1) 光島田中
4位 12.46 川上 紫苑(1) 防府華陽中
5位 12.52 早乗 煌央(1) 長門深川中
6位 12.53 池田 祐樹(1) 下関彦島中
7位 12.57 松岡 七舜(1) 防府桑山中
8位 12.72 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
予選 1組 (1.0)
1位 23.59 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 24.01 山本 春貴(3) 光島田中
3位 24.29 渡辺 琉衣(3) 高川学園中
4位 24.97 吉本 武生(3) 周南周陽中
5位 25.41 瀬尾 哲史(2) 下関川中中
6位 25.51 里 陽葵(3) 下関長府中
7位 26.22 浜田 侑真(2) 下関日新中
8位 28.54 上屋 春貴(2) 小野田中
予選 2組 (1.0)
1位 23.02 中村 遥斗(3) 福栄小中
2位 24.42 梅本 慶太(3) 光井中
3位 24.95 魚津 拓見(3) 下関中等中
4位 25.04 川本 琉雅(3) 下関彦島中
5位 25.76 松村 恵人(2) 下松末武中
6位 26.39 長村 主馬(3) 防府桑山中
7位 27.43 増矢 裕人(2) 下関東部中
8位 27.78 徳重 涼暉(3) 周南桜田中
予選 3組 (-0.3)
1位 23.77 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
2位 24.83 松本 和樹(2) 岩国川下中
3位 25.19 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
4位 25.20 宗楽 直樹(3) 萩東中
5位 25.83 中村 颯人(3) 宇部西岐波中
6位 26.52 吉岡 勝虎(3) 阿武中
7位 27.03 木村 颯之亮(2) 木屋川中
8位 31.83 渡辺 将吾(3) 田布施中
予選 4組 (2.3)
1位 23.86 伊東 優真(3) 山口鴻南中
2位 24.02 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
3位 25.16 高木 道成(3) 平生中
4位 25.48 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
5位 25.48 北沢 知弥(3) 長門深川中
6位 25.97 藤本 昂大(3) 防府国府中
7位 27.16 藤田 璃恩(3) 大井小中
8位 29.95 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
予選 5組 (1.5)
1位 24.38 石津 星稀(3) 萩西中
2位 24.85 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 25.58 上岡 滉明(3) 宇部黒石中
4位 26.12 菅 孝汰(2) 上宇部中
5位 26.16 石井 玲(3) 周南富田中
6位 26.63 入屋 亮太(2) 山口大内中
7位 26.72 三好 人和(2) 萩むつみ中
 DNS 吉松 睦史(3) 周南熊毛中
予選 6組 (1.1)
1位 24.09 山本 海斗(3) 周南福川中
2位 24.69 姫田 玲央(3) 周南岐陽中
3位 24.78 山本 晶大(3) 下関向洋中
4位 25.11 藤本 蓮(2) 下関菊川中
5位 25.21 竹中 優斗(2) 由宇中
6位 27.11 佐伯 晴人(3) 防府華陽中
7位 29.18 斎藤 咲仁(2) 須佐中
 DNS 原田 昌尚(3) 岩国麻里布中
決勝 (0.5)
1位 23.00 中村 遥斗(3) 福栄小中
2位 23.50 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
3位 23.54 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
4位 24.15 伊東 優真(3) 山口鴻南中
5位 24.26 山本 海斗(3) 周南福川中
6位 24.37 山本 春貴(3) 光島田中
7位 24.37 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
8位 24.58 渡辺 琉衣(3) 高川学園中
予選 1組
1位 54.96 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 56.74 上田 聡史(3) 光島田中
3位 58.63 持永 慈瑛(3) 下関彦島中
4位 60.68 桑原 拓実(3) 周南太華中
5位 63.72 森重 迅翔(1) 周南岐陽中
6位 66.54 吉田 流唯(3) 宇部黒石中
7位 70.74 星田 真武(2) 防府桑山中
予選 2組
1位 55.73 門田 慎平(3) 光井中
2位 57.52 水津 瑠馬(3) 大井小中
3位 59.07 加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
4位 60.40 長 諒丞(3) 防府国府中
5位 60.71 兼田 蒼太(3) 下関勝山中
6位 61.05 三浦 尚剛(2) 防府小野中
 DNS 松田 聖那(2) 平生中
予選 3組
1位 53.38 浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 55.67 西口 恵(3) 山口鴻南中
3位 57.16 三河 宥知(2) 下松末武中
4位 59.13 原 紫音(3) 柳井中
5位 59.16 小田 雅登(3) 阿武中
6位 63.65 岩崎 有輝(1) 下関山の田中
7位 66.82 井掛 巧都(2) 山口小郡中
予選 4組
1位 56.65 岡嶋 帆(3) 下関長府中
2位 57.24 福永 一仁(3) 萩西中
3位 57.27 森江 将大(2) 下関垢田中
4位 59.58 静間 凌輔(2) 豊北中
5位 60.03 魚谷 寛智(3) 周南富田中
6位 61.29 山中 翔貴(2) 下関中等中
7位 61.40 窪井 叶亮(2) 光浅江中
決勝
1位 52.52 浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 54.09 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
3位 54.44 門田 慎平(3) 光井中
4位 54.49 岡嶋 帆(3) 下関長府中
5位 55.28 西口 恵(3) 山口鴻南中
6位 55.57 上田 聡史(3) 光島田中
7位 55.83 福永 一仁(3) 萩西中
8位 56.41 三河 宥知(2) 下松末武中
予選 1組
1位 2.07.41 松井 維吹(3) 周南桜田中
2位 2.09.61 柳本 直樹(3) 柳井中
3位 2.13.77 渕上 遥斗(3) 周南福川中
4位 2.14.70 宮原 翼太(2) 上宇部中
5位 2.19.47 下村 悠太(3) 下松末武中
6位 2.22.36 星 大和(2) 岩国川下中
7位 2.25.55 原田 大輝(2) 宇部厚南中
 DNS 藤田 歩未(2) 下関垢田中
 DNS 末永 蒼真(3) 周南富田中
予選 2組
1位 2.08.41 上川 悠太(3) 周南周陽中
2位 2.09.91 中村 真生(3) 高川学園中
3位 2.11.11 河村 碧生斗(3) 周南太華中
4位 2.14.94 吉中 航平(2) 下関向洋中
5位 2.15.36 藤田 直貴(2) 山口小郡中
6位 2.17.15 玉本 蒼太(3) 周南熊毛中
7位 2.17.37 西村 誠司(2) 平生中
8位 2.20.31 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
9位 2.23.86 中野 壮大郎(3) 下関南総合支援中
10位 2.40.42 松木 花道(2) 防府右田中
予選 3組
1位 2.08.92 中村 真煕(3) 萩東中
2位 2.10.11 森本 龍弥(3) 下関東部中
3位 2.10.90 石田 寛人(3) 山口鴻南中
4位 2.11.81 堤 悠斗(3) 下関長府中
5位 2.13.73 林 令皇真(3) 光島田中
6位 2.21.01 村田 桐悟(3) 宇部西岐波中
7位 2.23.29 山根 由誠(3) 旭中
8位 2.29.88 加藤 秀弥(1) 野田学園中
9位 2.32.63 小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
 DNS 吉田 琉晟(3) 防府国府中
予選 4組
1位 2.12.37 佐藤 真(3) 下関菊川中
2位 2.15.96 中村 咲太(3) 下関勝山中
3位 2.16.08 北村 孝宗(3) 下関中等中
4位 2.17.98 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.18.75 松野 啓大(2) 周南岐陽中
6位 2.18.77 鈴木 陽大(3) 下関川中中
7位 2.20.48 金本 真智(3) 防府桑山中
8位 2.23.71 内田 海惺(2) 小野田中
9位 2.24.74 山本 祐成(2) 萩西中
 DNS 竹下 慎太郎(3) 下関長成中
決勝
1位 2.00.53 松井 維吹(3) 周南桜田中
2位 2.02.24 上川 悠太(3) 周南周陽中
3位 2.05.84 中村 真煕(3) 萩東中
4位 2.09.24 柳本 直樹(3) 柳井中
5位 2.09.64 石田 寛人(3) 山口鴻南中
6位 2.09.88 森本 龍弥(3) 下関東部中
7位 2.13.49 河村 碧生斗(3) 周南太華中
8位 2.18.71 中村 真生(3) 高川学園中
予選 1組
1位 4.23.54 縄田 貴大(3) 周南周陽中
2位 4.27.71 石田 拳梧(3) 防府国府中
3位 4.28.53 赤瀬 志優(3) 小野田中
4位 4.30.06 小原 颯斗(3) 岩国川下中
5位 4.43.10 中村 漣(2) 柳井中
6位 4.44.48 宮本 龍矢(3) 宇部黒石中
7位 4.45.36 山本 賢人(3) 下関菊川中
8位 4.46.06 古野 達哉(2) 下関東部中
9位 4.49.22 横川 暖太(2) 防府右田中
10位 4.50.60 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
11位 4.56.18 原田 羚音(3) 防府桑山中
12位 4.59.97 森野 和騎(2) 光井中
13位 5.05.15 山根 悠翔(3) 萩むつみ中
 DNS 大田 拳樟(3) 長門深川中
 DNS 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
予選 2組
1位 4.31.78 乙丸 櫂成(3) 萩西中
2位 4.31.85 岡 暖人(2) 山口鴻南中
3位 4.31.93 上領 啓太(2) 周南岐陽中
4位 4.38.68 藤本 華蓮(2) 光島田中
5位 4.40.27 北川 太陽(2) 岩国中
6位 4.41.77 河崎 拓仁(3) 下関中等中
7位 4.42.49 久保田 琉生(2) 山口大内中
8位 4.45.54 久賀 貴翔(3) 周南熊毛中
9位 4.50.55 上田 響(2) 旭中
10位 4.52.09 服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
11位 4.52.31 佐川 悠人(2) 下関日新中
12位 5.01.35 山田 叶和(2) 三見小中
13位 5.02.17 末島 佑一(3) 下関勝山中
14位 5.15.55 溝部 幸哉(2) 豊北中
15位 5.20.39 横山 歩輝(2) 防府小野中
 DNS 湯浅 堅斗(3) 周南富田中
予選 3組
1位 4.34.20 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
2位 4.34.42 高松 佑羽(3) 下松末武中
3位 4.34.60 国本 一(3) 山口小郡中
4位 4.34.60 村川 鳳(3) 周南太華中
5位 4.35.31 重国 蒼(2) 周南福川中
6位 4.37.47 竹重 真之介(2) 下関長府中
7位 4.37.86 山本 成流(3) 田布施中
8位 4.40.46 小林 大透(3) 周防大島中
9位 4.41.64 大原 快斗(3) 下関垢田中
10位 4.44.77 宮本 翼輝(3) 下関川中中
11位 4.48.76 河野 翔太(3) 萩東中
12位 4.55.58 前原 侑和(2) 高川学園中
13位 5.05.99 久間 知優(2) 宇部東岐波中
14位 5.28.37 高山 流星(2) 大嶺中
15位 5.28.81 河野 悠佑(3) 周南桜田中
 DNS 末永 琉海(2) 光浅江中
決勝
1位 4.11.93 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
2位 4.16.45 乙丸 櫂成(3) 萩西中
3位 4.18.45 縄田 貴大(3) 周南周陽中
4位 4.20.04 国本 一(3) 山口小郡中
5位 4.21.00 石田 拳梧(3) 防府国府中
6位 4.25.90 小原 颯斗(3) 岩国川下中
7位 4.27.33 赤瀬 志優(3) 小野田中
8位 4.28.10 上領 啓太(2) 周南岐陽中
9位 4.32.14 藤本 華蓮(2) 光島田中
10位 4.32.28 岡 暖人(2) 山口鴻南中
11位 4.32.32 竹重 真之介(2) 下関長府中
12位 4.32.43 高松 佑羽(3) 下松末武中
13位 4.34.41 村川 鳳(3) 周南太華中
14位 4.36.03 山本 成流(3) 田布施中
15位 4.41.02 重国 蒼(2) 周南福川中
 DNS 北川 太陽(2) 岩国中
予選【中1】 1組
1位 4.59.18 佐山 青(1) 周南富田中
2位 4.59.26 木村 啓運(1) 萩西中
3位 4.59.26 美濃 直弥(1) 防府桑山中
4位 4.59.28 清本 快(1) 下関向洋中
5位 5.00.31 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
6位 5.01.13 神吉 テオ(1) 光島田中
7位 5.02.54 安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
8位 5.07.20 堀永 澪(1) 周南熊毛中
9位 5.13.04 ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
10位 5.16.98 佐藤 由規(1) 大嶺中
11位 5.21.96 小川 颯太(1) 防府佐波中
12位 5.39.06 藤田 徠希(1) 大井小中
 DNS 松村 奏希(1) 平生中
 DNS 市田 暖弥(1) 周防大島中
 DNS 米川 瑠惟(1) 山口大内中
予選【中1】 2組
1位 4.45.81 竹下 維杜(1) 下関垢田中
2位 4.46.28 平尾 洸太郎(1) 防府国府中
3位 4.46.43 国本 力(1) 山口小郡中
4位 4.47.65 児玉 憲衡(1) 下関中等中
5位 4.48.95 渡辺 大也(1) 周南福川中
6位 4.50.18 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
7位 4.55.49 田原 稜麻(1) 周南岐陽中
8位 4.58.30 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
9位 4.58.79 香川 優(1) 柳井中
10位 4.59.76 小関 涼也(1) 田布施中
11位 5.01.42 南 航平(1) 宇部西岐波中
12位 5.19.94 森重 太雅(1) 岩国麻里布中
13位 5.37.09 竹中 和輝(1) 下関川中中
 DNS 波佐間 匠(1) 下関勝山中
 DNS 新本 竜也(1) 山口鴻南中
決勝【中1】
1位 4.32.79 佐山 青(1) 周南富田中
2位 4.37.97 木村 啓運(1) 萩西中
3位 4.38.91 清本 快(1) 下関向洋中
4位 4.40.21 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 4.42.11 平尾 洸太郎(1) 防府国府中
6位 4.43.34 国本 力(1) 山口小郡中
7位 4.43.68 美濃 直弥(1) 防府桑山中
8位 4.46.76 神吉 テオ(1) 光島田中
9位 4.49.19 児玉 憲衡(1) 下関中等中
10位 4.51.37 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
11位 4.53.60 渡辺 大也(1) 周南福川中
12位 4.55.16 香川 優(1) 柳井中
13位 4.56.28 田原 稜麻(1) 周南岐陽中
14位 5.00.12 小関 涼也(1) 田布施中
15位 5.00.77 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
16位 5.01.32 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
予選 1組
1位 9.24.97 神吉 モル(3) 光島田中
2位 9.28.54 上田 悠晴(3) 周南太華中
3位 9.31.31 三戸 桜介(3) 宇部常盤中
4位 9.38.75 沢江 伊吹(3) 高川学園中
5位 9.51.66 平川 海衣(3) 山口鴻南中
6位 9.53.65 泉 晴仁(2) 下松末武中
7位 9.57.10 山口 悠翔(2) 光浅江中
8位 9.59.65 行田 晴(3) 平生中
9位 10.22.42 杉原 蒼士(1) 萩西中
10位 10.22.55 富田 敬士(3) 萩東中
11位 10.28.91 山本 達也(2) 周防大島中
12位 10.35.03 佐竹 来都(2) 下関川中中
13位 10.47.33 辻 貴司(2) 下関中等中
14位 11.04.27 河辺 将斗(3) 柳井中
15位 11.09.20 馬崎 合掌(2) 下関勝山中
16位 11.13.47 竹重 晴登(3) 周南桜田中
 DNS 古城 佑馬(2) 下関垢田中
予選 2組
1位 9.24.34 村田 逸樹(3) 光浅江中
2位 9.27.97 水津 勇人(3) 周南桜田中
3位 9.43.20 木村 駿太(2) 周南太華中
4位 9.49.21 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
5位 9.56.96 佐伯 颯太(2) 周南富田中
6位 9.59.98 小松 太陽(3) 防府国府中
7位 10.05.91 上部 龍之介(3) 田布施中
8位 10.15.32 原田 詢大(2) 防府右田中
9位 10.25.20 高橋 智仁(3) 山口小郡中
10位 10.29.52 柴田 幸士郎(2) 萩西中
11位 10.30.49 橋本 佑二郎(3) 宇部常盤中
12位 10.34.16 岬本 響介(3) 下関東部中
13位 10.40.05 藤井 朔也(2) 周南周陽中
14位 10.40.17 岡 陽太(3) 宇部西岐波中
15位 10.42.34 山本 健一朗(3) 長門深川中
 DNS 中津井 陽仁(3) 光島田中
 DNS 渡辺 柊色(3) 光井中
予選 3組
1位 9.31.66 大浜 康瑛(3) 防府国府中
2位 9.32.55 藤野 誠也(3) 山口大殿中
3位 9.35.96 富岡 一聖(3) 防府右田中
4位 9.37.54 荒木 誠也(3) 周南富田中
5位 9.39.28 楢林 暖大(3) 萩東中
6位 9.39.45 藤田 陸登(3) 下関川中中
7位 9.54.13 吉国 海音(3) 高川学園中
8位 10.23.56 高橋 霧人(2) 岩国中
9位 10.27.04 白根 圭悟(3) 下関長府中
10位 10.31.61 岡山 楓(3) 下関菊川中
11位 10.32.22 原田 明希(3) 山陽小野田高千帆中
12位 10.35.64 江頭 誠人(3) 小野田中
13位 10.39.79 中島 優大(2) 防府桑山中
14位 10.47.76 柳田 晟志(2) 山口小郡中
15位 11.23.46 橋本 悠(2) 下関垢田中
 DNS 村谷 建一(2) 上宇部中
 DNS 松原 奏真(3) 宇部黒石中
決勝
1位 8.55.53 富岡 一聖(3) 防府右田中
2位 8.59.14 水津 勇人(3) 周南桜田中
3位 9.02.67 村田 逸樹(3) 光浅江中
4位 9.08.99 上田 悠晴(3) 周南太華中
5位 9.12.16 藤田 陸登(3) 下関川中中
6位 9.21.57 神吉 モル(3) 光島田中
7位 9.28.21 沢江 伊吹(3) 高川学園中
8位 9.32.01 楢林 暖大(3) 萩東中
9位 9.33.20 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
10位 9.34.40 木村 駿太(2) 周南太華中
11位 9.37.17 大浜 康瑛(3) 防府国府中
12位 9.37.81 三戸 桜介(3) 宇部常盤中
13位 9.38.39 藤野 誠也(3) 山口大殿中
14位 9.41.13 荒木 誠也(3) 周南富田中
15位 9.43.22 平川 海衣(3) 山口鴻南中
16位 9.47.54 佐伯 颯太(2) 周南富田中
17位 9.56.20 吉国 海音(3) 高川学園中
18位 9.56.57 泉 晴仁(2) 下松末武中
予選 1組 (0.1)
1位 15.81 小野 友暉(3) 萩西中
2位 16.26 石田 大空(3) 田布施中
3位 17.00 栗本 響(3) 光島田中
4位 18.14 清水 智崇(2) 周南岐陽中
5位 18.59 山村 透悟(2) 下関長府中
6位 18.81 小田 航也(3) 光井中
7位 19.63 高畑 祥吾(3) 周南太華中
予選 2組 (0.7)
1位 16.38 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
2位 17.36 久楽 太陽(2) 光浅江中
3位 17.67 大下 珀橙(3) 下関菊川中
4位 17.75 中村 凌駕(3) 周南桜田中
5位 20.03 新枦 珀和(3) 防府桑山中
 DNS 弘川 陽斗(2) 下関川中中
 DNS 岡原 空輝(3) 柳井中
決勝 (-0.1)
1位 15.79 小野 友暉(3) 萩西中
2位 16.12 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
3位 16.36 石田 大空(3) 田布施中
4位 16.63 栗本 響(3) 光島田中
5位 16.95 大下 珀橙(3) 下関菊川中
6位 17.25 久楽 太陽(2) 光浅江中
7位 17.40 中村 凌駕(3) 周南桜田中
8位 17.57 清水 智崇(2) 周南岐陽中
予選 1組
1位 46.72下関向洋中
2位 47.59下関菊川中
3位 47.88下関中等中
4位 48.63下関日新中
5位 49.82下関東部中
6位 51.91宇部東岐波中
 DNS萩東中
予選 2組
1位 44.29萩西中
2位 46.14光井中
3位 47.25岩国川下中
4位 48.47宇部西岐波中
5位 48.89山口大附光中
6位 48.96下松末武中
7位 50.58防府右田中
 DSQ柳井中
予選 3組
1位 46.08周南周陽中
2位 46.62下関彦島中
3位 46.95大嶺中
4位 47.32光浅江中
5位 49.41下関山の田中
6位 50.27周南桜田中
7位 51.23防府華陽中
 DNS高川学園中
予選 4組
1位 47.27田布施中
2位 47.58山口鴻南中
3位 47.60上宇部中
4位 48.60山陽小野田高千帆中
5位 49.29下関川中中
6位 49.86岩国中
7位 50.45小野田中
 DNS山口小郡中
予選 5組
1位 46.36光島田中
2位 46.80防府桑山中
3位 47.02下関長府中
4位 47.32周南富田中
5位 49.13阿武中
6位 49.99下関勝山中
7位 51.18周南熊毛中
8位 54.09岩国麻里布中
予選 6組
1位 45.56周南岐陽中
2位 46.12周南福川中
3位 47.88長門深川中
4位 49.75周南太華中
5位 49.98防府国府中
6位 50.33宇部黒石中
7位 50.39下関垢田中
 DNS下関長成中
決勝
1位 44.31萩西中
2位 45.58下関向洋中
3位 45.73周南岐陽中
4位 45.74周南周陽中
5位 46.25光井中
6位 46.26光島田中
7位 46.47周南福川中
8位 47.01下関彦島中
決勝
1位 1.78 高橋 永進(3) 下関川中中
2位 1.75 西村 悠希(2) 高川学園中
3位 1.70 森田 陽琉(3) 野田学園中
4位 1.65 渡辺 維央(3) 萩西中
4位 1.65 椿 直剛(3) 防府桑山中
6位 1.65 上田 大陸(3) 萩東中
6位 1.65 板垣 光輝(3) 下関向洋中
8位 1.65 桑原 寧明(3) 防府国府中
9位 1.60 西久保 陽斗(2) 小野田中
10位 1.50 真鍋 椋平(3) 宇部黒石中
10位 1.50 松村 隆樹(3) 周南岐陽中
12位 1.50 町田 雄渚(2) 防府右田中
13位 1.50 安田 翔大(2) 岩国川下中
 NM 安達 光琉(2) 周南富田中
 NM 村田 伊吹(2) 下関長成中
 NM 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
 NM 山根 和生(3) 下関勝山中
決勝
1位 3.00 浜岡 昌平(3) 周防大島中
2位 2.00 繁田 倖汰(3) 萩西中
 NM 林 春希(3) 防府佐波中
決勝
1位 6.17 (-1.8) 宇都宮 璃来(3) 下関彦島中
2位 6.05 (0.2) 藤崎 優太(3) 萩西中
3位 5.79 (1.3) 国弘 拓巳(3) 光島田中
4位 5.69 (0.4) 井上 樹一(3) 下関菊川中
5位 5.66 (-0.2) 松窪 結斗(3) 周南富田中
6位 5.65 (0.7) 坂田 優音(3) 宇部西岐波中
7位 5.54 (0.6) 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
8位 5.48 (0.3) 成田 周哉(3) 光井中
9位 5.43 (1.4) 嶋谷 来輝(3) 防府桑山中
10位 5.43 (1.4) 山内 拓真(3) 防府国府中
11位 5.38 (0.9) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
12位 5.36 (1.5) 福島 颯音(2) 光浅江中
13位 5.34 (-0.2) 三谷 直也(2) 周南太華中
14位 5.28 (0.8) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
15位 5.27 (1.2) 浜川 星太朗(2) 下関日新中
16位 5.27 (1.0) 峰藤 暖都(3) 下関向洋中
17位 5.23 (0.9) 高杉 空羽(3) 萩東中
18位 5.20 (0.8) 宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
19位 5.14 (0.5) 松岡 大希(2) 岩国川下中
20位 5.12 (0.0) 藤井 翔矢(3) 宇部黒石中
21位 4.72 (0.0) 谷昴 汰郎(1) 周南熊毛中
22位 4.53 (0.1) 河西 直輝(3) 下関勝山中
23位 4.27 (-0.5) 佐々木 海(2) 須佐中
 DNS 中村 啓人(1) 大嶺中
 DNS 松岡 怜勇(3) 周南福川中
 DNS 浜口 怜(2) 下関川中中
決勝
1位 12.85 (0.5) 河野 倭士(3) 下関向洋中
2位 11.12 (-0.9) 市山 優翔(3) 光井中
3位 11.03 (0.9) 中村 京志郎(3) 高川学園中
4位 10.72 (0.3) 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
5位 10.60 (-0.6) 坪井 陽大(3) 下関勝山中
6位 10.57 (-0.3) 山本 一輝(3) 周南周陽中
7位 10.32 (0.3) 中村 知駿(2) 萩東中
8位 10.26 (-0.7) 真板 勝吾(3) 萩西中
9位 10.14 (1.2) 下久保 蒼大(2) 小野田中
10位 10.08 (1.4) 奥田 空(2) 光浅江中
11位 10.05 (-0.8) 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
12位 10.04 (0.1) 末広 和也(3) 光島田中
 DNS 河村 承瑛(3) 周南岐陽中
決勝
1位 12.30 土居 慶士郎(3) 宇部西岐波中
2位 10.66 石川 育羽(2) 光島田中
3位 10.35 甲田 悠稀(2) 晃英館中
4位 10.32 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
5位 10.31 福江 秀人(2) 山口大内中
6位 9.56 長谷川 義将(3) 下関中等中
7位 9.34 西村 俊哉(3) 宇部厚南中
8位 9.29 柏木 悠真(3) 田布施中
9位 8.74 村田 利玖(2) 萩東中
10位 8.43 西村 龍介(3) 光浅江中
11位 8.31 谷野 圭吾(3) 周南富田中
12位 8.28 森野 湧成(3) 周南桜田中
13位 7.93 川野 咲弥(3) 下関垢田中
14位 7.70 小室 慶仁(1) 下関山の田中
15位 7.62 豊嶋 瑛太(3) 下関菊川中
16位 7.60 福永 マルコス(3) 下関向洋中
17位 6.22 斎藤 真憲(3) 周南周陽中
決勝
1位 2041 浅井 晴充(3) 萩西中
2位 1798 番場 翔大(3) 周南周陽中
3位 1694 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
4位 1441 八尾 亨(3) 下関向洋中
5位 1385 河本 文太(3) 周南富田中
6位 1304 河本 煌志(2) 下松末武中
7位 1284 石井 慧(2) 防府右田中
8位 1250 福光 秀隆(3) 田布施中
9位 1020 小西 優斗(3) 下関長府中
10位 949 藤原 学(2) 小野田中
11位 785 西本 大樹(1) 下関山の田中
 DNS 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
 NM 村田 陽(2) 周南桜田中
 NM 松本 侠真(2) 宇部西岐波中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.15 立川 優菜(2) 周南周陽中
2位 13.42 温品 晴(2) 光浅江中
3位 13.87 安田 雛(3) 下関東部中
4位 13.98 山本 明佳(3) 防府佐波中
5位 14.16 秋守 美咲(3) 越ケ浜中
6位 14.21 細田 真友子(3) 小野田中
7位 14.83 堀江 小晴(2) 下関日新中
8位 15.40 森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
 DNS 久光 晴(2) 福栄小中
予選 2組 (1.7)
1位 13.41 前田 由依(2) 下関勝山中
2位 13.62 田中 佑実(3) 防府国府中
3位 13.74 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
4位 14.13 櫛田 愛衣(3) 大嶺中
5位 14.24 河口 紗妃(3) 下関彦島中
6位 14.25 新庄 茜(1) 周南桜田中
7位 14.47 松村 日向多(3) 宇部黒石中
8位 14.84 藤井 実乃理(3) 周南熊毛中
予選 3組 (0.1)
1位 13.24 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 13.36 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
3位 13.73 栢 芽生(2) 長門深川中
4位 13.73 村田 梨緒(3) 岩国中
5位 14.09 山本 悠結(3) 宇部藤山中
6位 14.53 棚田 佐和子(3) 周防大島中
7位 14.61 久保田 ゆうな(2) 光井中
8位 14.96 野村 空愛(3) 山口徳地中
 DNS 松中 嘉音(3) 萩むつみ中
予選 4組 (-0.4)
1位 13.38 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
2位 13.58 前野 ひより(2) 防府小野中
3位 13.72 西村 萌杏(3) 萩西中
4位 13.98 田中 彩葉(2) 下関長府中
5位 14.31 伊藤 未倖(3) 慶進中
6位 14.44 岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
7位 14.68 磯崎 ひかり(2) 高川学園中
8位 16.74 藤田 沙季(3) 三見小中
 DNS 大野 琴音(1) 下松末武中
予選 5組 (-0.7)
1位 13.30 田熊 柚(3) 田布施中
2位 13.34 荒牧 春那(3) 周南岐陽中
3位 13.66 三井 涼加(2) 山口小郡中
4位 14.01 中村 清楓(3) 光島田中
5位 14.07 吉村 日那(2) 晃英館中
6位 14.48 徳永 梓(3) 平生中
7位 14.90 重富 りん(2) 防府桑山中
8位 16.17 曽我 莉子(3) 下関川中中
予選 6組 (-0.2)
1位 12.92 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.34 岡本 悠希(2) 潟上中
3位 13.66 河本 美蘭子(2) 仙崎中
4位 14.00 前田 唯月(1) 柳井中
5位 14.39 釘本 紗那(3) 下関中等中
6位 14.56 村田 由来(3) 防府右田中
7位 14.91 中野 満咲(3) 下関山の田中
8位 15.21 石橋 理路(2) 須佐中
9位 15.56 原 優来(2) 野田学園中
決勝 (0.8)
1位 12.76 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.06 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
3位 13.13 立川 優菜(2) 周南周陽中
4位 13.26 岡本 悠希(2) 潟上中
5位 13.27 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
6位 13.29 稲永 茉帆(3) 萩東中
7位 13.36 荒牧 春那(3) 周南岐陽中
8位 13.46 田熊 柚(3) 田布施中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.08 原野 妃菜(1) 周南桜田中
2位 14.09 足立 美織(1) 防府国府中
3位 14.39 金子 華暖(1) 下関菊川中
4位 14.96 倉田 心優(1) 萩西中
5位 15.04 米沢 明莉(1) 慶進中
6位 15.13 西永 詩乃(1) 下関川中中
7位 15.35 大河内 陽愛(1) 下関長府中
 DNS 宮木 優愛(1) 日置中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 14.07 平井 夢杏(1) 下関勝山中
2位 14.19 安原 ひな(1) 宇部藤山中
3位 14.40 岡 志江莉(1) 大嶺中
4位 14.60 浅弘 彩心(1) 周南周陽中
5位 14.94 金子 瑠那(1) 福栄小中
6位 15.35 小林 音杏(1) 大井小中
 DNS 吉本 さつき(1) 防府小野中
 DNS 河野 一伽(1) 下関向洋中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.79 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 13.99 船戸 香花(1) 柳井中
3位 14.00 中野 朱理(1) 下関東部中
4位 14.17 安江 友里(1) 山口大附光中
5位 14.69 河村 蒼奈(1) 下関垢田中
6位 15.10 橋本 美月(1) 旭中
7位 15.39 塚原 心(1) 萩光塩中
 DNS 佐伯 美紗優(1) 山口大内中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.00 井上 真優(1) 下松末武中
2位 14.10 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
3位 14.16 金子 歩実(1) 萩東中
4位 14.68 山根 美星(1) 田布施中
5位 14.99 芹沢 美空(1) 下関彦島中
6位 15.00 磯辺 香帆(1) 光島田中
7位 15.29 鴨田 結衣(1) 上宇部中
8位 15.68 高村 杏(1) 防府桑山中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.86 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
2位 13.86 徳留 葵(1) 下関山の田中
3位 14.19 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
4位 14.67 高橋 あやめ(1) 周南太華中
5位 14.73 吉富 翔子(1) 宇部黒石中
6位 14.92 岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
7位 15.25 永田 莉音(1) 防府佐波中
8位 15.46 銑川 真季(1) 下関中等中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.70 渡辺 凛(1) 周南富田中
2位 14.19 和田 菜月(1) 山口小郡中
3位 14.22 藤井 穂乃(1) 光浅江中
4位 14.34 鮫島 真優(1) 山口鴻南中
5位 14.58 幸田 来弥(1) 岩国川下中
6位 14.76 吉岡 千桜(1) 阿武中
7位 15.07 岡田 奈那美(1) 防府華陽中
8位 15.43 徳本 蒼(1) 防府右田中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.72 渡辺 凛(1) 周南富田中
2位 13.73 山角 きりこ(1) 長門深川中
3位 13.79 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
4位 13.94 船戸 香花(1) 柳井中
5位 14.03 平井 夢杏(1) 下関勝山中
6位 14.07 井上 真優(1) 下松末武中
7位 14.14 中野 朱理(1) 下関東部中
 DSQ 徳留 葵(1) 下関山の田中
予選 1組 (1.0)
1位 28.20 小笹 愛可(3) 下関垢田中
2位 28.50 小山 ゆい(2) 周南周陽中
3位 29.41 岡田 真侑(3) 下関長府中
4位 29.88 村田 衣香(3) 大嶺中
5位 30.62 宗野 芽生(2) 宇部厚南中
6位 30.75 重矢 梨里(3) 下関日新中
7位 31.98 中村 舞梅(1) 阿武中
8位 32.16 野花 みひろ(2) 野田学園中
予選 2組 (0.0)
1位 26.39 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 28.97 御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
3位 29.62 田原 夢夏(2) 下関彦島中
4位 30.28 津山 結菜(2) 周南富田中
5位 30.49 永富 裕菜(3) 下関菊川中
6位 31.76 山原 陽奈(2) 柳井中
 DNS 尾ノ上 るな(3) 下関中等中
予選 3組 (-0.3)
1位 27.18 上田 晴子(2) 長門深川中
2位 28.44 白井 麗蘭(2) 萩西中
3位 28.49 重宗 さくら(3) 防府国府中
4位 29.46 藤野 美月(2) 下関川中中
5位 30.54 崎山 陽奈子(3) 慶進中
6位 30.66 吉次 音葉(3) 小野田中
 DNS 村田 千種(3) 木屋川中
 DNS 小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
予選 4組 (1.0)
1位 27.69 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
2位 28.70 藤田 桜子(3) 光浅江中
3位 28.99 秋本 倫加(3) 下松末武中
4位 29.06 倉本 美咲(3) 下関山の田中
5位 30.24 生田 千巴瑠(1) 田布施中
6位 30.46 鹿嶋 柚月(3) 岩国中
7位 30.72 原 杏菜(2) 防府右田中
8位 31.77 中山 彩花(2) 宇部藤山中
予選 5組 (0.4)
1位 26.56 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 28.14 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
3位 28.28 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
4位 29.80 木村 奈津子(3) 萩東中
5位 30.46 半田 葵唯(3) 下関東部中
6位 32.68 長津 桜空(3) 下関向洋中
 DNS 河村 望子(2) 防府桑山中
決勝 (0.7)
1位 25.32 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 26.48 烏田 歩美(3) 下関勝山中
3位 26.74 上田 晴子(2) 長門深川中
4位 27.96 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
5位 28.09 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
6位 28.20 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
7位 28.38 白井 麗蘭(2) 萩西中
8位 28.61 小笹 愛可(3) 下関垢田中
予選 1組
1位 65.09 畠中 南月(2) 下関菊川中
2位 66.34 末永 真衣(3) 山口小郡中
3位 67.92 岩本 愛生(3) 周南太華中
4位 68.03 田原 結菜(3) 山口鴻南中
5位 73.35 土井 友莉(2) 下関勝山中
6位 75.13 飯田 麗徠(2) 長門深川中
7位 76.83 柳 彩生(3) 山陽小野田高千帆中
 DNS 岩見 柚李(2) 下関長成中
予選 2組
1位 66.07 西岡 碧菜(3) 下関東部中
2位 67.11 金田 乃々花(3) 下関長府中
3位 69.10 村田 愛菜(3) 岩国中
4位 70.57 清木 美来(2) 周南菊川中
5位 70.81 三隅 夏帆(3) 宇部藤山中
6位 73.97 石田 愛梨(2) 下松末武中
7位 79.54 川村 姫楓(3) 小野田中
 DNS 山根 志乃(3) 上宇部中
予選 3組
1位 63.84 藤村 李魅(3) 周南周陽中
2位 64.16 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
3位 66.15 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
4位 69.34 重山 歩美(3) 萩東中
5位 70.37 隅 和奏(3) 田布施中
6位 72.08 棟近 真凪(3) 周南富田中
7位 74.45 小野本 アリエラ桜(1) 柳井中
 DNS 中田 結菜(3) 岩国川下中
予選 4組
1位 64.73 河崎 佳乃(3) 下関中等中
2位 66.26 村田 陽奈(3) 防府桑山中
3位 67.49 崎下 莉子(2) 下関山の田中
4位 68.83 城 茉友果(3) 周南岐陽中
5位 69.25 伊藤 あさひ(2) 宇部厚南中
6位 74.38 幾田 芙梛(3) 慶進中
7位 74.89 礒辺 唯花(3) 光浅江中
決勝
1位 62.41 藤村 李魅(3) 周南周陽中
2位 62.90 西岡 碧菜(3) 下関東部中
3位 63.22 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
4位 63.82 畠中 南月(2) 下関菊川中
5位 65.05 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
6位 65.33 河崎 佳乃(3) 下関中等中
7位 66.73 末永 真衣(3) 山口小郡中
8位 68.75 村田 陽奈(3) 防府桑山中
予選 1組
1位 2.21.36 岩本 真歩(2) 周南周陽中
2位 2.28.99 青木 美空(2) 山口湯田中
3位 2.30.38 兼常 真帆(2) 山口川西中
4位 2.33.57 野上 真央(3) 萩東中
5位 2.36.72 木本 光(3) 山口小郡中
6位 2.43.99 石川 咲幸(2) 山口白石中
7位 2.44.27 田中 音々(3) 岩国麻里布中
8位 2.49.58 中薗 百々羽(2) 下関勝山中
9位 2.56.66 渡根 英恵(2) 下松末武中
10位 3.11.73 幹 あいみ(2) 防府佐波中
 DNS 横山 琳子(3) 岩国川下中
予選 2組
1位 2.28.86 大内 理愛(3) 小野田中
2位 2.30.91 本田 恵麻(3) 木屋川中
3位 2.35.71 西本 琴梨(2) 下関中等中
4位 2.36.68 川村 はる(3) 田布施中
5位 2.41.22 中島 麻葵(2) 下関長府中
6位 2.41.26 金子 実由(3) 萩西中
7位 2.44.97 下畑 有莉紗(3) 平生中
8位 2.48.31 重田 彩葉(3) 防府小野中
9位 3.04.73 松田 芽衣(3) 周南太華中
 DNS 梅木 花菜衣(2) 下関川中中
予選 3組
1位 2.22.72 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 2.29.88 大下 心花(2) 下関菊川中
3位 2.37.77 富永 華澄(3) 防府桑山中
4位 2.43.14 原田 一葉(2) 周南富田中
5位 2.43.67 大和 るるか(1) 宇部黒石中
6位 2.46.16 岡山 奈央(3) 下関山の田中
7位 2.46.77 小田 崎愛子(3) 下関向洋中
8位 2.51.21 城山 結妃(3) 下関日新中
9位 2.53.37 沖本 夏菜(3) 岩国中
 DNS 西山 明莉(3) 防府国府中
 DNS 滝 唯那(3) 山陽小野田高千帆中
予選 4組
1位 2.27.84 安藤 美月(1) 防府右田中
2位 2.28.83 大久保 華(3) 光浅江中
3位 2.29.20 安村 美佑(2) 周南菊川中
4位 2.29.51 水田 清梨(3) 山口鴻南中
5位 2.43.03 徳田 育歩(3) 柳井中
6位 2.43.32 宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
7位 2.44.74 岩崎 愛可(2) 周南岐陽中
8位 2.47.71 山本 栞(2) 上宇部中
9位 2.59.86 有間 心美(3) 周南熊毛中
 DNS 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
決勝
1位 2.18.81 岩本 真歩(2) 周南周陽中
2位 2.19.88 金子 瑛怜(2) 高川学園中
3位 2.22.95 大内 理愛(3) 小野田中
4位 2.24.89 安藤 美月(1) 防府右田中
5位 2.27.96 大久保 華(3) 光浅江中
6位 2.29.13 安村 美佑(2) 周南菊川中
7位 2.29.24 青木 美空(2) 山口湯田中
8位 2.33.24 水田 清梨(3) 山口鴻南中
予選【中1】 1組
1位 2.28.68 卯城 綾埜(1) 萩東中
2位 2.35.83 藤津 柑菜(1) 長門深川中
3位 2.42.28 松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
4位 2.43.72 高橋 ゆう(1) 山口小郡中
5位 2.43.85 原田 結衣(1) 宇部藤山中
6位 2.44.86 橋本 七海(1) 下松末武中
7位 2.48.18 野藁 結香(1) 防府国府中
8位 2.50.11 立川 千夏(1) 柳井中
9位 2.51.49 大貝 桜(1) 下関垢田中
 DNS 浜村 響(1) 萩西中
予選【中1】 2組
1位 2.30.97 安村 凛愛星(1) 高川学園中
2位 2.32.74 吉村 みづき(1) 下関菊川中
3位 2.36.56 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
4位 2.40.88 野田 結愛(1) 周南富田中
5位 2.42.64 田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
6位 2.43.98 原田 歩未(1) 下関山の田中
7位 2.44.46 後藤 琉月(1) 周防大島中
8位 2.45.79 川西 七菜子(1) 宇部厚南中
9位 2.47.41 中村 雛音(1) 宇部黒石中
10位 2.49.04 武田 優希(1) 光浅江中
11位 2.51.40 森江 万里子(1) 防府右田中
予選【中1】 3組
1位 2.27.66 河本 咲恵(1) 周南周陽中
2位 2.34.97 三井 春果(1) 宇部西岐波中
3位 2.39.54 三好 風実(1) 宇部東岐波中
4位 2.41.90 伊久 美陽咲(1) 山陽小野田高千帆中
5位 2.43.79 向井 咲希(1) 田布施中
6位 2.44.68 稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
7位 2.47.82 辻原 美桜(1) 下関勝山中
8位 2.48.55 松宮 夢乃(1) 防府佐波中
9位 2.52.36 久保 和奏(1) 下関日新中
10位 2.57.17 池田 稀々楓(1) 阿武中
11位 2.57.82 大田 玲奈(1) 福栄小中
決勝【中1】
1位 2.23.22 河本 咲恵(1) 周南周陽中
2位 2.25.03 安村 凛愛星(1) 高川学園中
3位 2.25.60 吉村 みづき(1) 下関菊川中
4位 2.27.00 卯城 綾埜(1) 萩東中
5位 2.29.63 三好 風実(1) 宇部東岐波中
6位 2.30.24 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
7位 2.32.23 三井 春果(1) 宇部西岐波中
8位 2.33.16 藤津 柑菜(1) 長門深川中
予選 1組
1位 4.44.45 和久利 千愛(2) 長門深川中
2位 4.45.09 富岡 一咲(3) 防府右田中
3位 4.57.17 三森 麻琴(2) 周南太華中
4位 4.58.87 船戸 美羽(3) 田布施中
5位 5.02.93 中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
6位 5.14.44 渡辺 紅李(3) 周南菊川中
7位 5.15.37 西山 こと乃(3) 萩東中
8位 5.17.43 柳楽 優月(2) 周防大島中
9位 5.19.66 古田 紗穂(2) 小野田中
10位 5.19.74 斎藤 彩葉(3) 木屋川中
11位 5.24.65 土屋 真子(2) 周南熊毛中
12位 5.30.43 柳瀬 泉希(2) 周南富田中
13位 5.31.31 藤富 那奈(3) 下関菊川中
14位 5.36.00 長尾 柚葉(3) 山陽小野田高千帆中
15位 5.37.22 飯積 蘭(2) 下関勝山中
16位 6.03.90 竹中 優里花(3) 下関川中中
 DNS 岩見 明日香(2) 平生中
予選 2組
1位 4.48.81 山下 和奏(3) 光浅江中
2位 5.00.29 柏原 実里(3) 周南周陽中
3位 5.03.70 植野 小梅(2) 高川学園中
4位 5.05.01 藤川 花楓(3) 萩西中
5位 5.06.14 政次 梨花(2) 柳井中
6位 5.10.86 佐藤 悠(2) 周南福川中
7位 5.11.90 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
8位 5.16.35 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
9位 5.20.09 平川 彩音(3) 山口小郡中
10位 5.28.82 恒富 七海(2) 周南岐陽中
11位 5.30.24 末富 葵桜(2) 宇部常盤中
12位 5.37.19 野村 心海(3) 下関中等中
13位 5.51.62 本光 伶衣(1) 宇部西岐波中
14位 5.52.85 江藤 佑菜(2) 宇部厚南中
15位 6.03.21 福村 芽依(2) 上宇部中
 DNS 栗本 楓花(3) 防府国府中
 DNS 松井 乃愛(2) 防府桑山中
決勝
1位 4.39.08 富岡 一咲(3) 防府右田中
2位 4.43.41 和久利 千愛(2) 長門深川中
3位 4.43.97 山下 和奏(3) 光浅江中
4位 4.51.82 柏原 実里(3) 周南周陽中
5位 4.56.37 中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
6位 4.57.51 三森 麻琴(2) 周南太華中
7位 4.58.11 植野 小梅(2) 高川学園中
8位 5.01.60 船戸 美羽(3) 田布施中
9位 5.02.37 政次 梨花(2) 柳井中
10位 5.05.13 佐藤 悠(2) 周南福川中
11位 5.07.59 渡辺 紅李(3) 周南菊川中
12位 5.11.11 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
13位 5.11.66 西山 こと乃(3) 萩東中
14位 5.14.56 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
15位 5.16.74 柳楽 優月(2) 周防大島中
 DNS 藤川 花楓(3) 萩西中
予選 1組 (-0.3)
1位 16.47 北本 愛果莉(3) 防府右田中
2位 17.01 中野 里咲(3) 下関東部中
3位 17.59 藤田 夏穂(2) 萩西中
4位 17.63 畠中 もも(2) 下関長府中
5位 17.96 岡本 星(2) 山口小郡中
6位 18.49 笹倉 愛梨(2) 岩国中
7位 21.28 田上 芽依(3) 下関川中中
8位 23.29 田嶋 菜那子(1) 下関垢田中
予選 2組 (0.4)
1位 16.43 神田 琴音(2) 周南周陽中
2位 16.98 横瀬 未歩(2) 周南太華中
3位 17.81 斎藤 沙良(2) 小野田中
4位 17.82 松本 綾音(2) 光浅江中
5位 17.92 永尾 たまき(2) 周南富田中
6位 18.46 岸本 芽依(3) 防府国府中
7位 19.73 杉本 美咲(1) 周南桜田中
8位 20.84 服部 空愛(2) 宇部東岐波中
9位 21.87 渡辺 紗花(2) 山口大内中
予選 3組 (0.7)
1位 15.65 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 16.84 塚本 莉央(3) 下関山の田中
3位 17.53 中村 琴葉(3) 防府桑山中
4位 18.06 木藤 夏帆(3) 岩国麻里布中
5位 19.14 堀家 光紗(3) 周南岐陽中
6位 20.54 中尾 帆乃佳(2) 周防大島中
7位 20.83 平田 乃愛(3) 山口鴻南中
8位 22.04 利光 茉奈実(2) 下関彦島中
 DNS 向田 帆花(3) 由宇中
決勝 (0.4)
1位 15.51 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 16.18 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 16.28 北本 愛果莉(3) 防府右田中
4位 16.48 横瀬 未歩(2) 周南太華中
5位 16.68 中野 里咲(3) 下関東部中
6位 16.79 塚本 莉央(3) 下関山の田中
7位 17.08 中村 琴葉(3) 防府桑山中
8位 17.29 藤田 夏穂(2) 萩西中
予選 1組
1位 51.74下関勝山中
2位 53.88下関彦島中
3位 54.32岩国麻里布中
4位 54.85小野田中
5位 55.13宇部藤山中
6位 55.18周南熊毛中
7位 55.47慶進中
8位 56.42下関菊川中
予選 2組
1位 52.00周南富田中
2位 52.48萩西中
3位 53.40田布施中
4位 54.91下関山の田中
5位 55.28下関中等中
6位 57.91宇部東岐波中
7位 58.51宇部厚南中
8位 59.04周防大島中
予選 3組
1位 51.75周南周陽中
2位 53.10柳井中
3位 53.23下関東部中
4位 53.25下松末武中
5位 53.57光浅江中
6位 54.03萩東中
7位 54.50大嶺中
8位 55.43周南桜田中
9位 57.91山陽小野田高千帆中
予選 4組
1位 52.18防府国府中
2位 52.26周南岐陽中
3位 54.03山口小郡中
4位 54.23岩国中
5位 54.83周南太華中
6位 56.39下関川中中
7位 57.09宇部黒石中
8位 57.58上宇部中
予選 5組
1位 51.07長門深川中
2位 53.18宇部西岐波中
3位 53.86山口鴻南中
4位 54.49下関長府中
5位 55.27防府桑山中
6位 55.44下関垢田中
7位 55.74山口大内中
8位 56.96防府右田中
9位 57.15山口大附光中
決勝
1位 50.85長門深川中
2位 50.92周南富田中
3位 51.53下関勝山中
4位 51.59周南周陽中
5位 52.00防府国府中
6位 52.74萩西中
7位 52.97柳井中
8位 56.86周南岐陽中
決勝
1位 1.50 岡本 栞里(3) 下関山の田中
2位 1.45 永田 啓恵(2) 下関勝山中
3位 1.45 澄井 優里香(2) 柳井中
4位 1.40 岸野 叶実(2) 周南岐陽中
4位 1.40 下瀬 未裕(2) 防府右田中
6位 1.35 藤井 沙里奈(3) 山口小郡中
7位 1.35 上野 菜々子(3) 小野田中
8位 1.30 井町 百芭(2) 萩東中
9位 1.30 増田 心楽(2) 下松末武中
 NM 中村 柚希(1) 下関東部中
 DNS 今崎 陽咲(2) 岩国中
 NM 和久 明日香(3) 長門深川中
決勝
1位 5.03 (0.5) 山口 七愛(3) 下関東部中
2位 4.88 (0.2) 森重 姫良(3) 周南富田中
3位 4.82 (0.4) 田端 花帆(2) 防府国府中
4位 4.76 (0.2) 阪本 明希(3) 防府桑山中
5位 4.65 (1.1) 川野 真奈(2) 下関垢田中
6位 4.50 (0.1) 樫部 茉鈴(2) 周南太華中
7位 4.47 (0.2) 沖田 美南(3) 下関川中中
8位 4.44 (0.3) 笹井 美来(2) 下関勝山中
9位 4.44 (0.4) 河口 真妃(3) 下関彦島中
10位 4.43 (0.1) 里 彩葵(1) 下関長府中
11位 4.42 (0.3) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
12位 4.38 (0.7) 国嶋 捺未(2) 下松末武中
13位 4.31 (0.4) 吉田 莉子(3) 下関中等中
14位 4.18 (0.0) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
15位 4.17 (-0.3) 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
16位 4.11 (0.4) 松原 榎保(2) 福栄小中
17位 4.10 (0.1) 長谷川 優那(3) 光浅江中
18位 4.06 (0.8) 豊田 美悠(2) 須佐中
19位 4.02 (0.2) 国清 怜那(3) 岩国中
20位 3.95 (-0.4) 中島 颯楽(2) 山口大内中
21位 3.93 (0.1) 梅田 美穂(2) 山口小郡中
22位 3.88 (-0.2) 福田 祇依来(2) 高川学園中
23位 3.82 (0.0) 永松 日菜(3) 山口徳地中
24位 3.54 (-0.2) 宮本 遥(1) 長門深川中
25位 3.41 (0.4) 伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
26位 2.73 (-0.2) 藤田 季央(1) 三見小中
 DNS 添郷 友実(3) 田布施中
 DNS 河合 三咲都(3) 周南周陽中
 NM 長岡 里央菜(2) 萩西中
決勝
1位 11.35 近藤 葵(3) 岩国麻里布中
2位 10.26 河村 希(3) 宇部常盤中
3位 10.18 西野 果歩(3) 下関勝山中
4位 9.62 伊藤 遥(2) 防府桑山中
5位 8.95 山田 琉衣(3) 岩国川下中
6位 8.82 高橋 沙羅(2) 防府佐波中
7位 8.80 福永 美羽(3) 周南太華中
8位 8.53 能野 志音(2) 防府華陽中
9位 8.11 三春 莉音那(3) 防府国府中
10位 7.88 上 綺音(3) 周南周陽中
11位 7.61 竹杉 稚捺(3) 宇部西岐波中
12位 7.45 小村 結菜(2) 山口小郡中
13位 7.21 末武 小由季(2) 越ケ浜中
14位 7.06 繁田 栞名(1) 周南桜田中
15位 6.80 波多野 心菜(3) 宇部黒石中
16位 6.51 佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
17位 6.14 木須 恭子(3) 田布施中
 DNS 高橋 椛(3) 萩西中
 DNS 秋川 碧(3) 下関川中中
決勝
1位 1928 重永 楓(3) 周南周陽中
2位 1915 熊本 菫(2) 田布施中
3位 1860 形部 かおり(3) 下松末武中
4位 1672 厚東 春香(2) 萩川上中
5位 1594 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
6位 1481 渡辺 絢心(2) 光浅江中
7位 1465 野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
8位 1177 河村 有里奈(2) 下関山の田中
9位 1148 杉本 優花(1) 周南桜田中
 DNS 野崎 さくら(2) 下関向洋中
 DNS 生田 帆南(2) 小野田中
 DNS 長岡 愛姫(3) 萩東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13(0.0) 決勝
        中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.16(0.8) 予選 6組
        中村 友紀(3) 萩西中
3位 11.39(0.0) 決勝
        大川 恋次(3) 光島田中
4位 11.40(0.0) 決勝
        田中 陽登(3) 平生中
5位 11.41(0.1) 予選 4組
        田中 陽登(3) 平生中
6位 11.42(0.4) 予選 5組
        大川 恋次(3) 光島田中
7位 11.62(0.4) 予選 2組
        古永 健志(2) 下関長府中
7位 11.62(0.0) 決勝
        古永 健志(2) 下関長府中
9位 11.63(0.0) 決勝
        中村 珀琉(3) 岩国川下中
10位 11.72(0.0) 決勝
        伊藤 大智(3) 周南周陽中
11位 11.73(-0.4) 予選 7組
        伊藤 大智(3) 周南周陽中
12位 11.77(-0.1) 予選 3組
        中村 珀琉(3) 岩国川下中
13位 11.81(0.0) 決勝
        国重 実来(2) 宇部東岐波中
14位 11.90(0.8) 予選 6組
        磯村 奏太(3) 周南岐陽中
15位 11.92(0.7) 予選 1組
        国重 実来(2) 宇部東岐波中
16位 11.93(0.4) 予選 2組
        大下 瑛太(2) 長門深川中
17位 11.94(0.4) 予選 5組
        烏田 凛太朗(3) 萩東中
18位 11.96(-0.4) 予選 7組
        松永 響樹(3) 防府桑山中
19位 11.98(0.0) 決勝
        磯村 奏太(3) 周南岐陽中
20位 12.02(-0.1) 予選 3組
        馬場 倖範(3) 由宇中
21位 12.04(0.8) 予選 6組
        中道 洋佑(3) 周南福川中
22位 12.05(-0.1) 予選 3組
        峠坂 佑(3) 下関彦島中
23位 12.09(-0.4) 予選 7組
        原田 旺承(3) 萩むつみ中
24位 12.12(0.2) 決勝【中1】
        長網 優茉(1) 下関勝山中
25位 12.18(0.1) 予選 4組
        原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
25位 12.18(0.7) 予選 1組
        杉本 新汰(3) 防府佐波中
27位 12.22(0.1) 予選 4組
        田原 咲斗(3) 須佐中
28位 12.24(0.1) 予選 4組
        井方 颯泉(2) 大嶺中
29位 12.25(0.8) 予選 6組
        浜川 亮太朗(2) 下関日新中
29位 12.25(-0.1) 予選 3組
        嶋津 洪摩(3) 上宇部中
31位 12.26(0.1) 予選 4組
        下村 宙輝(3) 下関菊川中
32位 12.27(0.4) 予選 2組
        浅田 夏輝(3) 光井中
33位 12.31(-0.6) 予選【中1】 1組
        池田 祐樹(1) 下関彦島中
34位 12.33(-0.4) 予選 7組
        三戸 香稀(2) 宇部神原中
34位 12.33(0.4) 予選【中1】 2組
        早乗 煌央(1) 長門深川中
36位 12.34(0.2) 決勝【中1】
        福永 叶人(1) 周南太華中
37位 12.35(-0.1) 予選【中1】 4組
        福永 叶人(1) 周南太華中
37位 12.35(0.8) 予選 6組
        迫田 瑛宏(2) 下関東部中
39位 12.38(0.0) 予選【中1】 3組
        長網 優茉(1) 下関勝山中
40位 12.42(0.0) 予選【中1】 3組
        杉原 颯馬(1) 光島田中
40位 12.42(0.2) 決勝【中1】
        杉原 颯馬(1) 光島田中
42位 12.44(0.4) 予選 2組
        橋本 大門(3) 下関中等中
43位 12.45(-0.6) 予選【中1】 1組
        川上 紫苑(1) 防府華陽中
43位 12.45(0.4) 予選 2組
        小林 渚(2) 光浅江中
45位 12.46(0.2) 決勝【中1】
        川上 紫苑(1) 防府華陽中
46位 12.47(0.4) 予選【中1】 2組
        松岡 七舜(1) 防府桑山中
47位 12.48(0.7) 予選 1組
        河野 将也(2) 下関川中中
48位 12.52(-0.1) 予選 3組
        上山 征徳(2) 柳井中
48位 12.52(0.2) 決勝【中1】
        早乗 煌央(1) 長門深川中
50位 12.53(0.2) 決勝【中1】
        池田 祐樹(1) 下関彦島中
50位 12.53(0.4) 予選 5組
        池田 飛南斗(3) 阿武中
50位 12.53(0.7) 予選 1組
        田村 駿乃介(2) 山口大附光中
53位 12.54(0.7) 予選 1組
        岡崎 彩人(3) 周南太華中
54位 12.57(0.2) 決勝【中1】
        松岡 七舜(1) 防府桑山中
55位 12.58(0.4) 予選 5組
        内海 直輝(2) 山口小郡中
56位 12.64(0.4) 予選 5組
        林旺 次郎(2) 下関勝山中
56位 12.64(-0.4) 予選 7組
        北村 壮大(3) 岩国中
58位 12.70(-0.1) 予選【中1】 4組
        伊藤 百晴(1) 防府佐波中
58位 12.70(0.4) 予選 2組
        古屋 拓実(3) 山口大内中
60位 12.71(0.9) 予選【中1】 6組
        田辺 佳之(1) 萩西中
61位 12.72(0.2) 決勝【中1】
        伊藤 百晴(1) 防府佐波中
61位 12.72(0.1) 予選 4組
        室 美言(2) 宇部西岐波中
61位 12.72(0.7) 予選 1組
        秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
61位 12.72(-0.6) 予選【中1】 1組
        渕上 和希(1) 光井中
65位 12.76(0.1) 予選【中1】 5組
        川本 康太(1) 下松末武中
66位 12.78(0.1) 予選【中1】 5組
        楠本 結斗(1) 周南富田中
67位 12.79(-0.1) 予選 3組
        富岡 奏太(2) 防府右田中
68位 12.82(0.1) 予選【中1】 5組
        河崎 優太(1) 上宇部中
69位 12.83(-0.1) 予選 3組
        野村 瞭太(3) 小野田中
69位 12.83(0.1) 予選 4組
        西野 颯太(2) 下松末武中
71位 12.84(0.8) 予選 6組
        住田 和輝(3) 周南富田中
72位 12.92(0.4) 予選 5組
        児玉 幸大(3) 旭中
73位 12.93(-0.6) 予選【中1】 1組
        西本 凌介(1) 岩国中
73位 12.93(-0.4) 予選 7組
        倉重 勇星(2) 防府華陽中
75位 12.95(-0.6) 予選【中1】 1組
        佐藤 俊(1) 山口鴻南中
76位 12.96(0.1) 予選【中1】 5組
        岡田 廉(1) 光浅江中
77位 13.01(0.4) 予選 2組
        迫田 和也(2) 慶進中
78位 13.02(-0.1) 予選【中1】 4組
        坂井 諒祐(1) 山口大附光中
79位 13.04(-0.1) 予選【中1】 4組
        工藤 漱士(1) 下関玄洋中
80位 13.05(0.7) 予選 1組
        池野 碧海(3) 岩国麻里布中
81位 13.07(-0.6) 予選【中1】 1組
        岡本 修(1) 防府右田中
81位 13.07(-0.1) 予選 3組
        植木 大翔(2) 下関山の田中
83位 13.09(0.4) 予選 5組
        西村 向世(3) 山口鴻南中
84位 13.10(0.0) 予選【中1】 3組
        酒井 彗多(1) 山口大内中
85位 13.12(0.4) 予選【中1】 2組
        小山 慎吾(1) 下関山の田中
86位 13.15(0.8) 予選 6組
        清水 柾己(1) 周南熊毛中
87位 13.16(0.0) 予選【中1】 3組
        松鶴 琉都(1) 厚東川中
88位 13.20(0.4) 予選【中1】 2組
        水村 太河(1) 柳井中
89位 13.21(-0.4) 予選 7組
        重国 佑吏(3) 防府国府中
89位 13.21(0.0) 予選【中1】 3組
        古川 心大(1) 周南岐陽中
91位 13.22(0.4) 予選 2組
        大江 一成(3) 周南桜田中
92位 13.25(0.9) 予選【中1】 6組
        林 慧飛(1) 防府国府中
93位 13.27(0.4) 予選【中1】 2組
        尾田 浩輝(1) 小野田中
94位 13.28(0.4) 予選 5組
        横山 魁斗(2) 木屋川中
95位 13.34(0.9) 予選【中1】 6組
        中尾 辿(1) 下関菊川中
96位 13.37(-0.1) 予選【中1】 4組
        椎木 大翔(1) 高川学園中
97位 13.39(0.9) 予選【中1】 6組
        白根 大雅(1) 下関長府中
98位 13.41(-0.1) 予選【中1】 4組
        田中 成(1) 下関川中中
98位 13.41(0.4) 予選【中1】 2組
        秋山 和馬(1) 下関日新中
98位 13.41(-0.1) 予選【中1】 4組
        橋本 宙到(1) 下関垢田中
101位 13.44(-0.4) 予選 7組
        宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
102位 13.46(0.1) 予選【中1】 5組
        山本 睦生(1) 周南桜田中
103位 13.48(0.1) 予選【中1】 5組
        阿座上 祐輔(1) 福栄小中
104位 13.49(0.1) 予選 4組
        村山 優貴(3) 田布施中
105位 13.50(-0.6) 予選【中1】 1組
        前村 一颯(1) 下関東部中
106位 13.52(0.4) 予選【中1】 2組
        柴田 大輝(1) 宇部黒石中
107位 13.70(0.0) 予選【中1】 3組
        宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
108位 13.72(0.1) 予選【中1】 5組
        加藤 大雅(1) 周南福川中
109位 13.74(0.0) 予選【中1】 3組
        古川 蓮(1) 下関長成中
110位 13.86(-0.1) 予選【中1】 4組
        藤吉 健(1) 下関中等中
111位 13.87(0.1) 予選【中1】 5組
        広田 陸斗(1) 日置中
111位 13.87(0.9) 予選【中1】 6組
        秋本 翔太(1) 萩東中
113位 13.91(0.4) 予選【中1】 2組
        石光 知季(1) 野田学園中
114位 14.06(-0.6) 予選【中1】 1組
        繁沢 優希(1) 高森みどり
115位 14.23(0.0) 予選【中1】 3組
        田中 颯(1) 下関向洋中
116位 14.28(0.9) 予選【中1】 6組
        重政 裕人(1) 周南熊毛中
117位 14.41(0.9) 予選【中1】 6組
        水津 真稀(1) 萩光塩中
118位 14.75(0.0) 予選【中1】 3組
        原田 英承(1) 萩むつみ中
119位 14.90(0.1) 予選【中1】 5組
        原田 蒼介(1) 下松中
120位 15.14(0.8) 予選 6組
        土井 佑隼(3) 越ケ浜中
ランキング
1位 23.00(0.5) 決勝
        中村 遥斗(3) 福栄小中
2位 23.02(1.0) 予選 2組
        中村 遥斗(3) 福栄小中
3位 23.50(0.5) 決勝
        鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
4位 23.54(0.5) 決勝
        鍋山 掌哉(2) 大嶺中
5位 23.59(1.0) 予選 1組
        鍋山 掌哉(2) 大嶺中
6位 23.77(-0.3) 予選 3組
        鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
7位 23.86(2.3) 予選 4組
        伊東 優真(3) 山口鴻南中
8位 24.01(1.0) 予選 1組
        山本 春貴(3) 光島田中
9位 24.02(2.3) 予選 4組
        伊藤 大悟(3) 下関山の田中
10位 24.09(1.1) 予選 6組
        山本 海斗(3) 周南福川中
11位 24.15(0.5) 決勝
        伊東 優真(3) 山口鴻南中
12位 24.26(0.5) 決勝
        山本 海斗(3) 周南福川中
13位 24.29(1.0) 予選 1組
        渡辺 琉衣(3) 高川学園中
14位 24.37(0.5) 決勝
        山本 春貴(3) 光島田中
14位 24.37(0.5) 決勝
        伊藤 大悟(3) 下関山の田中
16位 24.38(1.5) 予選 5組
        石津 星稀(3) 萩西中
17位 24.42(1.0) 予選 2組
        梅本 慶太(3) 光井中
18位 24.58(0.5) 決勝
        渡辺 琉衣(3) 高川学園中
19位 24.69(1.1) 予選 6組
        姫田 玲央(3) 周南岐陽中
20位 24.78(1.1) 予選 6組
        山本 晶大(3) 下関向洋中
21位 24.83(-0.3) 予選 3組
        松本 和樹(2) 岩国川下中
22位 24.85(1.5) 予選 5組
        坂本 健悟(2) 光浅江中
23位 24.95(1.0) 予選 2組
        魚津 拓見(3) 下関中等中
24位 24.97(1.0) 予選 1組
        吉本 武生(3) 周南周陽中
25位 25.04(1.0) 予選 2組
        川本 琉雅(3) 下関彦島中
26位 25.11(1.1) 予選 6組
        藤本 蓮(2) 下関菊川中
27位 25.16(2.3) 予選 4組
        高木 道成(3) 平生中
28位 25.19(-0.3) 予選 3組
        中嶋 柊太(2) 下関勝山中
29位 25.20(-0.3) 予選 3組
        宗楽 直樹(3) 萩東中
30位 25.21(1.1) 予選 6組
        竹中 優斗(2) 由宇中
31位 25.41(1.0) 予選 1組
        瀬尾 哲史(2) 下関川中中
32位 25.48(2.3) 予選 4組
        岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
32位 25.48(2.3) 予選 4組
        北沢 知弥(3) 長門深川中
34位 25.51(1.0) 予選 1組
        里 陽葵(3) 下関長府中
35位 25.58(1.5) 予選 5組
        上岡 滉明(3) 宇部黒石中
36位 25.76(1.0) 予選 2組
        松村 恵人(2) 下松末武中
37位 25.83(-0.3) 予選 3組
        中村 颯人(3) 宇部西岐波中
38位 25.97(2.3) 予選 4組
        藤本 昂大(3) 防府国府中
39位 26.12(1.5) 予選 5組
        菅 孝汰(2) 上宇部中
40位 26.16(1.5) 予選 5組
        石井 玲(3) 周南富田中
41位 26.22(1.0) 予選 1組
        浜田 侑真(2) 下関日新中
42位 26.39(1.0) 予選 2組
        長村 主馬(3) 防府桑山中
43位 26.52(-0.3) 予選 3組
        吉岡 勝虎(3) 阿武中
44位 26.63(1.5) 予選 5組
        入屋 亮太(2) 山口大内中
45位 26.72(1.5) 予選 5組
        三好 人和(2) 萩むつみ中
46位 27.03(-0.3) 予選 3組
        木村 颯之亮(2) 木屋川中
47位 27.11(1.1) 予選 6組
        佐伯 晴人(3) 防府華陽中
48位 27.16(2.3) 予選 4組
        藤田 璃恩(3) 大井小中
49位 27.43(1.0) 予選 2組
        増矢 裕人(2) 下関東部中
50位 27.78(1.0) 予選 2組
        徳重 涼暉(3) 周南桜田中
51位 28.54(1.0) 予選 1組
        上屋 春貴(2) 小野田中
52位 29.18(1.1) 予選 6組
        斎藤 咲仁(2) 須佐中
53位 29.95(2.3) 予選 4組
        松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
54位 31.83(-0.3) 予選 3組
        渡辺 将吾(3) 田布施中
ランキング
1位 52.52 決勝
        浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 53.38 予選 3組
        浅田 寛武(2) 周南福川中
3位 54.09 決勝
        藤屋 牙久(3) 下関菊川中
4位 54.44 決勝
        門田 慎平(3) 光井中
5位 54.49 決勝
        岡嶋 帆(3) 下関長府中
6位 54.96 予選 1組
        藤屋 牙久(3) 下関菊川中
7位 55.28 決勝
        西口 恵(3) 山口鴻南中
8位 55.57 決勝
        上田 聡史(3) 光島田中
9位 55.67 予選 3組
        西口 恵(3) 山口鴻南中
10位 55.73 予選 2組
        門田 慎平(3) 光井中
11位 55.83 決勝
        福永 一仁(3) 萩西中
12位 56.41 決勝
        三河 宥知(2) 下松末武中
13位 56.65 予選 4組
        岡嶋 帆(3) 下関長府中
14位 56.74 予選 1組
        上田 聡史(3) 光島田中
15位 57.16 予選 3組
        三河 宥知(2) 下松末武中
16位 57.24 予選 4組
        福永 一仁(3) 萩西中
17位 57.27 予選 4組
        森江 将大(2) 下関垢田中
18位 57.52 予選 2組
        水津 瑠馬(3) 大井小中
19位 58.63 予選 1組
        持永 慈瑛(3) 下関彦島中
20位 59.07 予選 2組
        加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
21位 59.13 予選 3組
        原 紫音(3) 柳井中
22位 59.16 予選 3組
        小田 雅登(3) 阿武中
23位 59.58 予選 4組
        静間 凌輔(2) 豊北中
24位 60.03 予選 4組
        魚谷 寛智(3) 周南富田中
25位 60.40 予選 2組
        長 諒丞(3) 防府国府中
26位 60.68 予選 1組
        桑原 拓実(3) 周南太華中
27位 60.71 予選 2組
        兼田 蒼太(3) 下関勝山中
28位 61.05 予選 2組
        三浦 尚剛(2) 防府小野中
29位 61.29 予選 4組
        山中 翔貴(2) 下関中等中
30位 61.40 予選 4組
        窪井 叶亮(2) 光浅江中
31位 63.65 予選 3組
        岩崎 有輝(1) 下関山の田中
32位 63.72 予選 1組
        森重 迅翔(1) 周南岐陽中
33位 66.54 予選 1組
        吉田 流唯(3) 宇部黒石中
34位 66.82 予選 3組
        井掛 巧都(2) 山口小郡中
35位 70.74 予選 1組
        星田 真武(2) 防府桑山中
ランキング
1位 2.00.53 決勝
        松井 維吹(3) 周南桜田中
2位 2.02.24 決勝
        上川 悠太(3) 周南周陽中
3位 2.05.84 決勝
        中村 真煕(3) 萩東中
4位 2.07.41 予選 1組
        松井 維吹(3) 周南桜田中
5位 2.08.41 予選 2組
        上川 悠太(3) 周南周陽中
6位 2.08.92 予選 3組
        中村 真煕(3) 萩東中
7位 2.09.24 決勝
        柳本 直樹(3) 柳井中
8位 2.09.61 予選 1組
        柳本 直樹(3) 柳井中
9位 2.09.64 決勝
        石田 寛人(3) 山口鴻南中
10位 2.09.88 決勝
        森本 龍弥(3) 下関東部中
11位 2.09.91 予選 2組
        中村 真生(3) 高川学園中
12位 2.10.11 予選 3組
        森本 龍弥(3) 下関東部中
13位 2.10.90 予選 3組
        石田 寛人(3) 山口鴻南中
14位 2.11.11 予選 2組
        河村 碧生斗(3) 周南太華中
15位 2.11.81 予選 3組
        堤 悠斗(3) 下関長府中
16位 2.12.37 予選 4組
        佐藤 真(3) 下関菊川中
17位 2.13.49 決勝
        河村 碧生斗(3) 周南太華中
18位 2.13.73 予選 3組
        林 令皇真(3) 光島田中
19位 2.13.77 予選 1組
        渕上 遥斗(3) 周南福川中
20位 2.14.70 予選 1組
        宮原 翼太(2) 上宇部中
21位 2.14.94 予選 2組
        吉中 航平(2) 下関向洋中
22位 2.15.36 予選 2組
        藤田 直貴(2) 山口小郡中
23位 2.15.96 予選 4組
        中村 咲太(3) 下関勝山中
24位 2.16.08 予選 4組
        北村 孝宗(3) 下関中等中
25位 2.17.15 予選 2組
        玉本 蒼太(3) 周南熊毛中
26位 2.17.37 予選 2組
        西村 誠司(2) 平生中
27位 2.17.98 予選 4組
        栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
28位 2.18.71 決勝
        中村 真生(3) 高川学園中
29位 2.18.75 予選 4組
        松野 啓大(2) 周南岐陽中
30位 2.18.77 予選 4組
        鈴木 陽大(3) 下関川中中
31位 2.19.47 予選 1組
        下村 悠太(3) 下松末武中
32位 2.20.31 予選 2組
        鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
33位 2.20.48 予選 4組
        金本 真智(3) 防府桑山中
34位 2.21.01 予選 3組
        村田 桐悟(3) 宇部西岐波中
35位 2.22.36 予選 1組
        星 大和(2) 岩国川下中
36位 2.23.29 予選 3組
        山根 由誠(3) 旭中
37位 2.23.71 予選 4組
        内田 海惺(2) 小野田中
38位 2.23.86 予選 2組
        中野 壮大郎(3) 下関南総合支援中
39位 2.24.74 予選 4組
        山本 祐成(2) 萩西中
40位 2.25.55 予選 1組
        原田 大輝(2) 宇部厚南中
41位 2.29.88 予選 3組
        加藤 秀弥(1) 野田学園中
42位 2.32.63 予選 3組
        小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
43位 2.40.42 予選 2組
        松木 花道(2) 防府右田中
ランキング
1位 4.11.93 決勝
        沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
2位 4.16.45 決勝
        乙丸 櫂成(3) 萩西中
3位 4.18.45 決勝
        縄田 貴大(3) 周南周陽中
4位 4.20.04 決勝
        国本 一(3) 山口小郡中
5位 4.21.00 決勝
        石田 拳梧(3) 防府国府中
6位 4.23.54 予選 1組
        縄田 貴大(3) 周南周陽中
7位 4.25.90 決勝
        小原 颯斗(3) 岩国川下中
8位 4.27.33 決勝
        赤瀬 志優(3) 小野田中
9位 4.27.71 予選 1組
        石田 拳梧(3) 防府国府中
10位 4.28.10 決勝
        上領 啓太(2) 周南岐陽中
11位 4.28.53 予選 1組
        赤瀬 志優(3) 小野田中
12位 4.30.06 予選 1組
        小原 颯斗(3) 岩国川下中
13位 4.31.78 予選 2組
        乙丸 櫂成(3) 萩西中
14位 4.31.85 予選 2組
        岡 暖人(2) 山口鴻南中
15位 4.31.93 予選 2組
        上領 啓太(2) 周南岐陽中
16位 4.32.14 決勝
        藤本 華蓮(2) 光島田中
17位 4.32.28 決勝
        岡 暖人(2) 山口鴻南中
18位 4.32.32 決勝
        竹重 真之介(2) 下関長府中
19位 4.32.43 決勝
        高松 佑羽(3) 下松末武中
20位 4.32.79 決勝【中1】
        佐山 青(1) 周南富田中
21位 4.34.20 予選 3組
        沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
22位 4.34.41 決勝
        村川 鳳(3) 周南太華中
23位 4.34.42 予選 3組
        高松 佑羽(3) 下松末武中
24位 4.34.60 予選 3組
        国本 一(3) 山口小郡中
24位 4.34.60 予選 3組
        村川 鳳(3) 周南太華中
26位 4.35.31 予選 3組
        重国 蒼(2) 周南福川中
27位 4.36.03 決勝
        山本 成流(3) 田布施中
28位 4.37.47 予選 3組
        竹重 真之介(2) 下関長府中
29位 4.37.86 予選 3組
        山本 成流(3) 田布施中
30位 4.37.97 決勝【中1】
        木村 啓運(1) 萩西中
31位 4.38.68 予選 2組
        藤本 華蓮(2) 光島田中
32位 4.38.91 決勝【中1】
        清本 快(1) 下関向洋中
33位 4.40.21 決勝【中1】
        竹下 維杜(1) 下関垢田中
34位 4.40.27 予選 2組
        北川 太陽(2) 岩国中
35位 4.40.46 予選 3組
        小林 大透(3) 周防大島中
36位 4.41.02 決勝
        重国 蒼(2) 周南福川中
37位 4.41.64 予選 3組
        大原 快斗(3) 下関垢田中
38位 4.41.77 予選 2組
        河崎 拓仁(3) 下関中等中
39位 4.42.11 決勝【中1】
        平尾 洸太郎(1) 防府国府中
40位 4.42.49 予選 2組
        久保田 琉生(2) 山口大内中
41位 4.43.10 予選 1組
        中村 漣(2) 柳井中
42位 4.43.34 決勝【中1】
        国本 力(1) 山口小郡中
43位 4.43.68 決勝【中1】
        美濃 直弥(1) 防府桑山中
44位 4.44.48 予選 1組
        宮本 龍矢(3) 宇部黒石中
45位 4.44.77 予選 3組
        宮本 翼輝(3) 下関川中中
46位 4.45.36 予選 1組
        山本 賢人(3) 下関菊川中
47位 4.45.54 予選 2組
        久賀 貴翔(3) 周南熊毛中
48位 4.45.81 予選【中1】 2組
        竹下 維杜(1) 下関垢田中
49位 4.46.06 予選 1組
        古野 達哉(2) 下関東部中
50位 4.46.28 予選【中1】 2組
        平尾 洸太郎(1) 防府国府中
51位 4.46.43 予選【中1】 2組
        国本 力(1) 山口小郡中
52位 4.46.76 決勝【中1】
        神吉 テオ(1) 光島田中
53位 4.47.65 予選【中1】 2組
        児玉 憲衡(1) 下関中等中
54位 4.48.76 予選 3組
        河野 翔太(3) 萩東中
55位 4.48.95 予選【中1】 2組
        渡辺 大也(1) 周南福川中
56位 4.49.19 決勝【中1】
        児玉 憲衡(1) 下関中等中
57位 4.49.22 予選 1組
        横川 暖太(2) 防府右田中
58位 4.50.18 予選【中1】 2組
        大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
59位 4.50.55 予選 2組
        上田 響(2) 旭中
60位 4.50.60 予選 1組
        松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
61位 4.51.37 決勝【中1】
        三浦 悠斗(1) 周南周陽中
62位 4.52.09 予選 2組
        服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
63位 4.52.31 予選 2組
        佐川 悠人(2) 下関日新中
64位 4.53.60 決勝【中1】
        渡辺 大也(1) 周南福川中
65位 4.55.16 決勝【中1】
        香川 優(1) 柳井中
66位 4.55.49 予選【中1】 2組
        田原 稜麻(1) 周南岐陽中
67位 4.55.58 予選 3組
        前原 侑和(2) 高川学園中
68位 4.56.18 予選 1組
        原田 羚音(3) 防府桑山中
69位 4.56.28 決勝【中1】
        田原 稜麻(1) 周南岐陽中
70位 4.58.30 予選【中1】 2組
        鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
71位 4.58.79 予選【中1】 2組
        香川 優(1) 柳井中
72位 4.59.18 予選【中1】 1組
        佐山 青(1) 周南富田中
73位 4.59.26 予選【中1】 1組
        美濃 直弥(1) 防府桑山中
73位 4.59.26 予選【中1】 1組
        木村 啓運(1) 萩西中
75位 4.59.28 予選【中1】 1組
        清本 快(1) 下関向洋中
76位 4.59.76 予選【中1】 2組
        小関 涼也(1) 田布施中
77位 4.59.97 予選 1組
        森野 和騎(2) 光井中
78位 5.00.12 決勝【中1】
        小関 涼也(1) 田布施中
79位 5.00.31 予選【中1】 1組
        三浦 悠斗(1) 周南周陽中
80位 5.00.77 決勝【中1】
        鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
81位 5.01.13 予選【中1】 1組
        神吉 テオ(1) 光島田中
82位 5.01.32 決勝【中1】
        大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
83位 5.01.35 予選 2組
        山田 叶和(2) 三見小中
84位 5.01.42 予選【中1】 2組
        南 航平(1) 宇部西岐波中
85位 5.02.17 予選 2組
        末島 佑一(3) 下関勝山中
86位 5.02.54 予選【中1】 1組
        安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
87位 5.05.15 予選 1組
        山根 悠翔(3) 萩むつみ中
88位 5.05.99 予選 3組
        久間 知優(2) 宇部東岐波中
89位 5.07.20 予選【中1】 1組
        堀永 澪(1) 周南熊毛中
90位 5.13.04 予選【中1】 1組
        ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
91位 5.15.55 予選 2組
        溝部 幸哉(2) 豊北中
92位 5.16.98 予選【中1】 1組
        佐藤 由規(1) 大嶺中
93位 5.19.94 予選【中1】 2組
        森重 太雅(1) 岩国麻里布中
94位 5.20.39 予選 2組
        横山 歩輝(2) 防府小野中
95位 5.21.96 予選【中1】 1組
        小川 颯太(1) 防府佐波中
96位 5.28.37 予選 3組
        高山 流星(2) 大嶺中
97位 5.28.81 予選 3組
        河野 悠佑(3) 周南桜田中
98位 5.37.09 予選【中1】 2組
        竹中 和輝(1) 下関川中中
99位 5.39.06 予選【中1】 1組
        藤田 徠希(1) 大井小中
ランキング
1位 8.55.53 決勝
        富岡 一聖(3) 防府右田中
2位 8.59.14 決勝
        水津 勇人(3) 周南桜田中
3位 9.02.67 決勝
        村田 逸樹(3) 光浅江中
4位 9.08.99 決勝
        上田 悠晴(3) 周南太華中
5位 9.12.16 決勝
        藤田 陸登(3) 下関川中中
6位 9.21.57 決勝
        神吉 モル(3) 光島田中
7位 9.24.34 予選 2組
        村田 逸樹(3) 光浅江中
8位 9.24.97 予選 1組
        神吉 モル(3) 光島田中
9位 9.27.97 予選 2組
        水津 勇人(3) 周南桜田中
10位 9.28.21 決勝
        沢江 伊吹(3) 高川学園中
11位 9.28.54 予選 1組
        上田 悠晴(3) 周南太華中
12位 9.31.31 予選 1組
        三戸 桜介(3) 宇部常盤中
13位 9.31.66 予選 3組
        大浜 康瑛(3) 防府国府中
14位 9.32.01 決勝
        楢林 暖大(3) 萩東中
15位 9.32.55 予選 3組
        藤野 誠也(3) 山口大殿中
16位 9.33.20 決勝
        平川 瀬名(2) 山口鴻南中
17位 9.34.40 決勝
        木村 駿太(2) 周南太華中
18位 9.35.96 予選 3組
        富岡 一聖(3) 防府右田中
19位 9.37.17 決勝
        大浜 康瑛(3) 防府国府中
20位 9.37.54 予選 3組
        荒木 誠也(3) 周南富田中
21位 9.37.81 決勝
        三戸 桜介(3) 宇部常盤中
22位 9.38.39 決勝
        藤野 誠也(3) 山口大殿中
23位 9.38.75 予選 1組
        沢江 伊吹(3) 高川学園中
24位 9.39.28 予選 3組
        楢林 暖大(3) 萩東中
25位 9.39.45 予選 3組
        藤田 陸登(3) 下関川中中
26位 9.41.13 決勝
        荒木 誠也(3) 周南富田中
27位 9.43.20 予選 2組
        木村 駿太(2) 周南太華中
28位 9.43.22 決勝
        平川 海衣(3) 山口鴻南中
29位 9.47.54 決勝
        佐伯 颯太(2) 周南富田中
30位 9.49.21 予選 2組
        平川 瀬名(2) 山口鴻南中
31位 9.51.66 予選 1組
        平川 海衣(3) 山口鴻南中
32位 9.53.65 予選 1組
        泉 晴仁(2) 下松末武中
33位 9.54.13 予選 3組
        吉国 海音(3) 高川学園中
34位 9.56.20 決勝
        吉国 海音(3) 高川学園中
35位 9.56.57 決勝
        泉 晴仁(2) 下松末武中
36位 9.56.96 予選 2組
        佐伯 颯太(2) 周南富田中
37位 9.57.10 予選 1組
        山口 悠翔(2) 光浅江中
38位 9.59.65 予選 1組
        行田 晴(3) 平生中
39位 9.59.98 予選 2組
        小松 太陽(3) 防府国府中
40位 10.05.91 予選 2組
        上部 龍之介(3) 田布施中
41位 10.15.32 予選 2組
        原田 詢大(2) 防府右田中
42位 10.22.42 予選 1組
        杉原 蒼士(1) 萩西中
43位 10.22.55 予選 1組
        富田 敬士(3) 萩東中
44位 10.23.56 予選 3組
        高橋 霧人(2) 岩国中
45位 10.25.20 予選 2組
        高橋 智仁(3) 山口小郡中
46位 10.27.04 予選 3組
        白根 圭悟(3) 下関長府中
47位 10.28.91 予選 1組
        山本 達也(2) 周防大島中
48位 10.29.52 予選 2組
        柴田 幸士郎(2) 萩西中
49位 10.30.49 予選 2組
        橋本 佑二郎(3) 宇部常盤中
50位 10.31.61 予選 3組
        岡山 楓(3) 下関菊川中
51位 10.32.22 予選 3組
        原田 明希(3) 山陽小野田高千帆中
52位 10.34.16 予選 2組
        岬本 響介(3) 下関東部中
53位 10.35.03 予選 1組
        佐竹 来都(2) 下関川中中
54位 10.35.64 予選 3組
        江頭 誠人(3) 小野田中
55位 10.39.79 予選 3組
        中島 優大(2) 防府桑山中
56位 10.40.05 予選 2組
        藤井 朔也(2) 周南周陽中
57位 10.40.17 予選 2組
        岡 陽太(3) 宇部西岐波中
58位 10.42.34 予選 2組
        山本 健一朗(3) 長門深川中
59位 10.47.33 予選 1組
        辻 貴司(2) 下関中等中
60位 10.47.76 予選 3組
        柳田 晟志(2) 山口小郡中
61位 11.04.27 予選 1組
        河辺 将斗(3) 柳井中
62位 11.09.20 予選 1組
        馬崎 合掌(2) 下関勝山中
63位 11.13.47 予選 1組
        竹重 晴登(3) 周南桜田中
64位 11.23.46 予選 3組
        橋本 悠(2) 下関垢田中
ランキング
1位 15.79(-0.1) 決勝
        小野 友暉(3) 萩西中
2位 15.81(0.1) 予選 1組
        小野 友暉(3) 萩西中
3位 16.12(-0.1) 決勝
        富永 諒太朗(3) 下関向洋中
4位 16.26(0.1) 予選 1組
        石田 大空(3) 田布施中
5位 16.36(-0.1) 決勝
        石田 大空(3) 田布施中
6位 16.38(0.7) 予選 2組
        富永 諒太朗(3) 下関向洋中
7位 16.63(-0.1) 決勝
        栗本 響(3) 光島田中
8位 16.95(-0.1) 決勝
        大下 珀橙(3) 下関菊川中
9位 17.00(0.1) 予選 1組
        栗本 響(3) 光島田中
10位 17.25(-0.1) 決勝
        久楽 太陽(2) 光浅江中
11位 17.36(0.7) 予選 2組
        久楽 太陽(2) 光浅江中
12位 17.40(-0.1) 決勝
        中村 凌駕(3) 周南桜田中
13位 17.57(-0.1) 決勝
        清水 智崇(2) 周南岐陽中
14位 17.67(0.7) 予選 2組
        大下 珀橙(3) 下関菊川中
15位 17.75(0.7) 予選 2組
        中村 凌駕(3) 周南桜田中
16位 18.14(0.1) 予選 1組
        清水 智崇(2) 周南岐陽中
17位 18.59(0.1) 予選 1組
        山村 透悟(2) 下関長府中
18位 18.81(0.1) 予選 1組
        小田 航也(3) 光井中
19位 19.63(0.1) 予選 1組
        高畑 祥吾(3) 周南太華中
20位 20.03(0.7) 予選 2組
        新枦 珀和(3) 防府桑山中
ランキング
1位 44.29 予選 2組
       萩西中
2位 44.31 決勝
       萩西中
3位 45.56 予選 6組
       周南岐陽中
4位 45.58 決勝
       下関向洋中
5位 45.73 決勝
       周南岐陽中
6位 45.74 決勝
       周南周陽中
7位 46.08 予選 3組
       周南周陽中
8位 46.12 予選 6組
       周南福川中
9位 46.14 予選 2組
       光井中
10位 46.25 決勝
       光井中
11位 46.26 決勝
       光島田中
12位 46.36 予選 5組
       光島田中
13位 46.47 決勝
       周南福川中
14位 46.62 予選 3組
       下関彦島中
15位 46.72 予選 1組
       下関向洋中
16位 46.80 予選 5組
       防府桑山中
17位 46.95 予選 3組
       大嶺中
18位 47.01 決勝
       下関彦島中
19位 47.02 予選 5組
       下関長府中
20位 47.25 予選 2組
       岩国川下中
21位 47.27 予選 4組
       田布施中
22位 47.32 予選 3組
       光浅江中
22位 47.32 予選 5組
       周南富田中
24位 47.58 予選 4組
       山口鴻南中
25位 47.59 予選 1組
       下関菊川中
26位 47.60 予選 4組
       上宇部中
27位 47.88 予選 1組
       下関中等中
27位 47.88 予選 6組
       長門深川中
29位 48.47 予選 2組
       宇部西岐波中
30位 48.60 予選 4組
       山陽小野田高千帆中
31位 48.63 予選 1組
       下関日新中
32位 48.89 予選 2組
       山口大附光中
33位 48.96 予選 2組
       下松末武中
34位 49.13 予選 5組
       阿武中
35位 49.29 予選 4組
       下関川中中
36位 49.41 予選 3組
       下関山の田中
37位 49.75 予選 6組
       周南太華中
38位 49.82 予選 1組
       下関東部中
39位 49.86 予選 4組
       岩国中
40位 49.98 予選 6組
       防府国府中
41位 49.99 予選 5組
       下関勝山中
42位 50.27 予選 3組
       周南桜田中
43位 50.33 予選 6組
       宇部黒石中
44位 50.39 予選 6組
       下関垢田中
45位 50.45 予選 4組
       小野田中
46位 50.58 予選 2組
       防府右田中
47位 51.18 予選 5組
       周南熊毛中
48位 51.23 予選 3組
       防府華陽中
49位 51.91 予選 1組
       宇部東岐波中
50位 54.09 予選 5組
       岩国麻里布中
ランキング
1位 1.78 決勝
        高橋 永進(3) 下関川中中
2位 1.75 決勝
        西村 悠希(2) 高川学園中
3位 1.70 決勝
        森田 陽琉(3) 野田学園中
4位 1.65 決勝
        板垣 光輝(3) 下関向洋中
4位 1.65 決勝
        桑原 寧明(3) 防府国府中
4位 1.65 決勝
        上田 大陸(3) 萩東中
4位 1.65 決勝
        渡辺 維央(3) 萩西中
4位 1.65 決勝
        椿 直剛(3) 防府桑山中
9位 1.60 決勝
        西久保 陽斗(2) 小野田中
10位 1.50 決勝
        真鍋 椋平(3) 宇部黒石中
10位 1.50 決勝
        町田 雄渚(2) 防府右田中
10位 1.50 決勝
        安田 翔大(2) 岩国川下中
10位 1.50 決勝
        松村 隆樹(3) 周南岐陽中
ランキング
1位 3.00 決勝
        浜岡 昌平(3) 周防大島中
2位 2.00 決勝
        繁田 倖汰(3) 萩西中
ランキング
1位 6.17(-1.8) 決勝
        宇都宮 璃来(3) 下関彦島中
2位 6.05(0.2) 決勝
        藤崎 優太(3) 萩西中
3位 5.79(1.3) 決勝
        国弘 拓巳(3) 光島田中
4位 5.69(0.4) 決勝
        井上 樹一(3) 下関菊川中
5位 5.66(-0.2) 決勝
        松窪 結斗(3) 周南富田中
6位 5.65(0.7) 決勝
        坂田 優音(3) 宇部西岐波中
7位 5.54(0.6) 決勝
        青木 悠翔(3) 周南岐陽中
8位 5.48(0.3) 決勝
        成田 周哉(3) 光井中
9位 5.43(1.4) 決勝
        山内 拓真(3) 防府国府中
9位 5.43(1.4) 決勝
        嶋谷 来輝(3) 防府桑山中
11位 5.38(0.9) 決勝
        高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
12位 5.36(1.5) 決勝
        福島 颯音(2) 光浅江中
13位 5.34(-0.2) 決勝
        三谷 直也(2) 周南太華中
14位 5.28(0.8) 決勝
        池岡 瑞葵(3) 田布施中
15位 5.27(1.2) 決勝
        浜川 星太朗(2) 下関日新中
15位 5.27(1.0) 決勝
        峰藤 暖都(3) 下関向洋中
17位 5.23(0.9) 決勝
        高杉 空羽(3) 萩東中
18位 5.20(0.8) 決勝
        宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
19位 5.14(0.5) 決勝
        松岡 大希(2) 岩国川下中
20位 5.12(0.0) 決勝
        藤井 翔矢(3) 宇部黒石中
21位 4.72(0.0) 決勝
        谷昴 汰郎(1) 周南熊毛中
22位 4.53(0.1) 決勝
        河西 直輝(3) 下関勝山中
23位 4.27(-0.5) 決勝
        佐々木 海(2) 須佐中
ランキング
1位 12.85(0.5) 決勝
        河野 倭士(3) 下関向洋中
2位 11.12(-0.9) 決勝
        市山 優翔(3) 光井中
3位 11.03(0.9) 決勝
        中村 京志郎(3) 高川学園中
4位 10.72(0.3) 決勝
        上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
5位 10.60(-0.6) 決勝
        坪井 陽大(3) 下関勝山中
6位 10.57(-0.3) 決勝
        山本 一輝(3) 周南周陽中
7位 10.32(0.3) 決勝
        中村 知駿(2) 萩東中
8位 10.26(-0.7) 決勝
        真板 勝吾(3) 萩西中
9位 10.14(1.2) 決勝
        下久保 蒼大(2) 小野田中
10位 10.08(1.4) 決勝
        奥田 空(2) 光浅江中
11位 10.05(-0.8) 決勝
        東村 迪昊(2) 宇部黒石中
12位 10.04(0.1) 決勝
        末広 和也(3) 光島田中
ランキング
1位 12.30 決勝
        土居 慶士郎(3) 宇部西岐波中
2位 10.66 決勝
        石川 育羽(2) 光島田中
3位 10.35 決勝
        甲田 悠稀(2) 晃英館中
4位 10.32 決勝
        中原 悠一郎(2) 防府桑山中
5位 10.31 決勝
        福江 秀人(2) 山口大内中
6位 9.56 決勝
        長谷川 義将(3) 下関中等中
7位 9.34 決勝
        西村 俊哉(3) 宇部厚南中
8位 9.29 決勝
        柏木 悠真(3) 田布施中
9位 8.74 決勝
        村田 利玖(2) 萩東中
10位 8.43 決勝
        西村 龍介(3) 光浅江中
11位 8.31 決勝
        谷野 圭吾(3) 周南富田中
12位 8.28 決勝
        森野 湧成(3) 周南桜田中
13位 7.93 決勝
        川野 咲弥(3) 下関垢田中
14位 7.70 決勝
        小室 慶仁(1) 下関山の田中
15位 7.62 決勝
        豊嶋 瑛太(3) 下関菊川中
16位 7.60 決勝
        福永 マルコス(3) 下関向洋中
17位 6.22 決勝
        斎藤 真憲(3) 周南周陽中
ランキング
1位 2041 決勝
        浅井 晴充(3) 萩西中
2位 1798 決勝
        番場 翔大(3) 周南周陽中
3位 1694 決勝
        柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
4位 1441 決勝
        八尾 亨(3) 下関向洋中
5位 1385 決勝
        河本 文太(3) 周南富田中
6位 1304 決勝
        河本 煌志(2) 下松末武中
7位 1284 決勝
        石井 慧(2) 防府右田中
8位 1250 決勝
        福光 秀隆(3) 田布施中
9位 1020 決勝
        小西 優斗(3) 下関長府中
10位 949 決勝
        藤原 学(2) 小野田中
11位 785 決勝
        西本 大樹(1) 下関山の田中
ランキング
1位 12.76(0.8) 決勝
        藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 12.92(-0.2) 予選 6組
        藤井 紗夢(2) 周南富田中
3位 13.06(0.8) 決勝
        下村 みのり(3) 宇部西岐波中
4位 13.13(0.8) 決勝
        立川 優菜(2) 周南周陽中
5位 13.15(-0.1) 予選 1組
        立川 優菜(2) 周南周陽中
6位 13.24(0.1) 予選 3組
        稲永 茉帆(3) 萩東中
7位 13.26(0.8) 決勝
        岡本 悠希(2) 潟上中
8位 13.27(0.8) 決勝
        秋月 菜那(3) 宇部常盤中
9位 13.29(0.8) 決勝
        稲永 茉帆(3) 萩東中
10位 13.30(-0.7) 予選 5組
        田熊 柚(3) 田布施中
11位 13.34(-0.2) 予選 6組
        岡本 悠希(2) 潟上中
11位 13.34(-0.7) 予選 5組
        荒牧 春那(3) 周南岐陽中
13位 13.36(0.1) 予選 3組
        下村 みのり(3) 宇部西岐波中
13位 13.36(0.8) 決勝
        荒牧 春那(3) 周南岐陽中
15位 13.38(-0.4) 予選 4組
        秋月 菜那(3) 宇部常盤中
16位 13.41(1.7) 予選 2組
        前田 由依(2) 下関勝山中
17位 13.42(-0.1) 予選 1組
        温品 晴(2) 光浅江中
18位 13.46(0.8) 決勝
        田熊 柚(3) 田布施中
19位 13.58(-0.4) 予選 4組
        前野 ひより(2) 防府小野中
20位 13.62(1.7) 予選 2組
        田中 佑実(3) 防府国府中
21位 13.66(-0.2) 予選 6組
        河本 美蘭子(2) 仙崎中
21位 13.66(-0.7) 予選 5組
        三井 涼加(2) 山口小郡中
23位 13.70(1.0) 予選【中1】 6組
        渡辺 凛(1) 周南富田中
24位 13.72(-0.4) 予選 4組
        西村 萌杏(3) 萩西中
24位 13.72(-0.3) 決勝【中1】
        渡辺 凛(1) 周南富田中
26位 13.73(0.1) 予選 3組
        村田 梨緒(3) 岩国中
26位 13.73(0.1) 予選 3組
        栢 芽生(2) 長門深川中
26位 13.73(-0.3) 決勝【中1】
        山角 きりこ(1) 長門深川中
29位 13.74(1.7) 予選 2組
        磯部 桃花(2) 山口鴻南中
30位 13.79(1.2) 予選【中1】 3組
        山角 きりこ(1) 長門深川中
30位 13.79(-0.3) 決勝【中1】
        中村 紗和子(1) 周南熊毛中
32位 13.86(0.1) 予選【中1】 5組
        徳留 葵(1) 下関山の田中
32位 13.86(0.1) 予選【中1】 5組
        中村 紗和子(1) 周南熊毛中
34位 13.87(-0.1) 予選 1組
        安田 雛(3) 下関東部中
35位 13.94(-0.3) 決勝【中1】
        船戸 香花(1) 柳井中
36位 13.98(-0.1) 予選 1組
        山本 明佳(3) 防府佐波中
36位 13.98(-0.4) 予選 4組
        田中 彩葉(2) 下関長府中
38位 13.99(1.2) 予選【中1】 3組
        船戸 香花(1) 柳井中
39位 14.00(-0.4) 予選【中1】 4組
        井上 真優(1) 下松末武中
39位 14.00(1.2) 予選【中1】 3組
        中野 朱理(1) 下関東部中
39位 14.00(-0.2) 予選 6組
        前田 唯月(1) 柳井中
42位 14.01(-0.7) 予選 5組
        中村 清楓(3) 光島田中
43位 14.03(-0.3) 決勝【中1】
        平井 夢杏(1) 下関勝山中
44位 14.07(-0.7) 予選 5組
        吉村 日那(2) 晃英館中
44位 14.07(-0.3) 決勝【中1】
        井上 真優(1) 下松末武中
44位 14.07(0.2) 予選【中1】 2組
        平井 夢杏(1) 下関勝山中
47位 14.08(0.0) 予選【中1】 1組
        原野 妃菜(1) 周南桜田中
48位 14.09(0.1) 予選 3組
        山本 悠結(3) 宇部藤山中
48位 14.09(0.0) 予選【中1】 1組
        足立 美織(1) 防府国府中
50位 14.10(-0.4) 予選【中1】 4組
        秋月 麻里(1) 宇部常盤中
51位 14.13(1.7) 予選 2組
        櫛田 愛衣(3) 大嶺中
52位 14.14(-0.3) 決勝【中1】
        中野 朱理(1) 下関東部中
53位 14.16(-0.1) 予選 1組
        秋守 美咲(3) 越ケ浜中
53位 14.16(-0.4) 予選【中1】 4組
        金子 歩実(1) 萩東中
55位 14.17(1.2) 予選【中1】 3組
        安江 友里(1) 山口大附光中
56位 14.19(1.0) 予選【中1】 6組
        和田 菜月(1) 山口小郡中
56位 14.19(0.1) 予選【中1】 5組
        藤井 咲花(1) 周南岐陽中
56位 14.19(0.2) 予選【中1】 2組
        安原 ひな(1) 宇部藤山中
59位 14.21(-0.1) 予選 1組
        細田 真友子(3) 小野田中
60位 14.22(1.0) 予選【中1】 6組
        藤井 穂乃(1) 光浅江中
61位 14.24(1.7) 予選 2組
        河口 紗妃(3) 下関彦島中
62位 14.25(1.7) 予選 2組
        新庄 茜(1) 周南桜田中
63位 14.31(-0.4) 予選 4組
        伊藤 未倖(3) 慶進中
64位 14.34(1.0) 予選【中1】 6組
        鮫島 真優(1) 山口鴻南中
65位 14.39(0.0) 予選【中1】 1組
        金子 華暖(1) 下関菊川中
65位 14.39(-0.2) 予選 6組
        釘本 紗那(3) 下関中等中
67位 14.40(0.2) 予選【中1】 2組
        岡 志江莉(1) 大嶺中
68位 14.44(-0.4) 予選 4組
        岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
69位 14.47(1.7) 予選 2組
        松村 日向多(3) 宇部黒石中
70位 14.48(-0.7) 予選 5組
        徳永 梓(3) 平生中
71位 14.53(0.1) 予選 3組
        棚田 佐和子(3) 周防大島中
72位 14.56(-0.2) 予選 6組
        村田 由来(3) 防府右田中
73位 14.58(1.0) 予選【中1】 6組
        幸田 来弥(1) 岩国川下中
74位 14.60(0.2) 予選【中1】 2組
        浅弘 彩心(1) 周南周陽中
75位 14.61(0.1) 予選 3組
        久保田 ゆうな(2) 光井中
76位 14.67(0.1) 予選【中1】 5組
        高橋 あやめ(1) 周南太華中
77位 14.68(-0.4) 予選 4組
        磯崎 ひかり(2) 高川学園中
77位 14.68(-0.4) 予選【中1】 4組
        山根 美星(1) 田布施中
79位 14.69(1.2) 予選【中1】 3組
        河村 蒼奈(1) 下関垢田中
80位 14.73(0.1) 予選【中1】 5組
        吉富 翔子(1) 宇部黒石中
81位 14.76(1.0) 予選【中1】 6組
        吉岡 千桜(1) 阿武中
82位 14.83(-0.1) 予選 1組
        堀江 小晴(2) 下関日新中
83位 14.84(1.7) 予選 2組
        藤井 実乃理(3) 周南熊毛中
84位 14.90(-0.7) 予選 5組
        重富 りん(2) 防府桑山中
85位 14.91(-0.2) 予選 6組
        中野 満咲(3) 下関山の田中
86位 14.92(0.1) 予選【中1】 5組
        岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
87位 14.94(0.2) 予選【中1】 2組
        金子 瑠那(1) 福栄小中
88位 14.96(0.1) 予選 3組
        野村 空愛(3) 山口徳地中
88位 14.96(0.0) 予選【中1】 1組
        倉田 心優(1) 萩西中
90位 14.99(-0.4) 予選【中1】 4組
        芹沢 美空(1) 下関彦島中
91位 15.00(-0.4) 予選【中1】 4組
        磯辺 香帆(1) 光島田中
92位 15.04(0.0) 予選【中1】 1組
        米沢 明莉(1) 慶進中
93位 15.07(1.0) 予選【中1】 6組
        岡田 奈那美(1) 防府華陽中
94位 15.10(1.2) 予選【中1】 3組
        橋本 美月(1) 旭中
95位 15.13(0.0) 予選【中1】 1組
        西永 詩乃(1) 下関川中中
96位 15.21(-0.2) 予選 6組
        石橋 理路(2) 須佐中
97位 15.25(0.1) 予選【中1】 5組
        永田 莉音(1) 防府佐波中
98位 15.29(-0.4) 予選【中1】 4組
        鴨田 結衣(1) 上宇部中
99位 15.35(0.0) 予選【中1】 1組
        大河内 陽愛(1) 下関長府中
99位 15.35(0.2) 予選【中1】 2組
        小林 音杏(1) 大井小中
101位 15.39(1.2) 予選【中1】 3組
        塚原 心(1) 萩光塩中
102位 15.40(-0.1) 予選 1組
        森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
103位 15.43(1.0) 予選【中1】 6組
        徳本 蒼(1) 防府右田中
104位 15.46(0.1) 予選【中1】 5組
        銑川 真季(1) 下関中等中
105位 15.56(-0.2) 予選 6組
        原 優来(2) 野田学園中
106位 15.68(-0.4) 予選【中1】 4組
        高村 杏(1) 防府桑山中
107位 16.17(-0.7) 予選 5組
        曽我 莉子(3) 下関川中中
108位 16.74(-0.4) 予選 4組
        藤田 沙季(3) 三見小中
ランキング
1位 25.32(0.7) 決勝
        久保 瑞乃(3) 旭中
2位 26.39(0.0) 予選 2組
        久保 瑞乃(3) 旭中
3位 26.48(0.7) 決勝
        烏田 歩美(3) 下関勝山中
4位 26.56(0.4) 予選 5組
        烏田 歩美(3) 下関勝山中
5位 26.74(0.7) 決勝
        上田 晴子(2) 長門深川中
6位 27.18(-0.3) 予選 3組
        上田 晴子(2) 長門深川中
7位 27.69(1.0) 予選 4組
        橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
8位 27.96(0.7) 決勝
        清水 陽愛(3) 山口鴻南中
9位 28.09(0.7) 決勝
        橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
10位 28.14(0.4) 予選 5組
        清水 陽愛(3) 山口鴻南中
11位 28.20(1.0) 予選 1組
        小笹 愛可(3) 下関垢田中
11位 28.20(0.7) 決勝
        岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
13位 28.28(0.4) 予選 5組
        岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
14位 28.38(0.7) 決勝
        白井 麗蘭(2) 萩西中
15位 28.44(-0.3) 予選 3組
        白井 麗蘭(2) 萩西中
16位 28.49(-0.3) 予選 3組
        重宗 さくら(3) 防府国府中
17位 28.50(1.0) 予選 1組
        小山 ゆい(2) 周南周陽中
18位 28.61(0.7) 決勝
        小笹 愛可(3) 下関垢田中
19位 28.70(1.0) 予選 4組
        藤田 桜子(3) 光浅江中
20位 28.97(0.0) 予選 2組
        御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
21位 28.99(1.0) 予選 4組
        秋本 倫加(3) 下松末武中
22位 29.06(1.0) 予選 4組
        倉本 美咲(3) 下関山の田中
23位 29.41(1.0) 予選 1組
        岡田 真侑(3) 下関長府中
24位 29.46(-0.3) 予選 3組
        藤野 美月(2) 下関川中中
25位 29.62(0.0) 予選 2組
        田原 夢夏(2) 下関彦島中
26位 29.80(0.4) 予選 5組
        木村 奈津子(3) 萩東中
27位 29.88(1.0) 予選 1組
        村田 衣香(3) 大嶺中
28位 30.24(1.0) 予選 4組
        生田 千巴瑠(1) 田布施中
29位 30.28(0.0) 予選 2組
        津山 結菜(2) 周南富田中
30位 30.46(1.0) 予選 4組
        鹿嶋 柚月(3) 岩国中
30位 30.46(0.4) 予選 5組
        半田 葵唯(3) 下関東部中
32位 30.49(0.0) 予選 2組
        永富 裕菜(3) 下関菊川中
33位 30.54(-0.3) 予選 3組
        崎山 陽奈子(3) 慶進中
34位 30.62(1.0) 予選 1組
        宗野 芽生(2) 宇部厚南中
35位 30.66(-0.3) 予選 3組
        吉次 音葉(3) 小野田中
36位 30.72(1.0) 予選 4組
        原 杏菜(2) 防府右田中
37位 30.75(1.0) 予選 1組
        重矢 梨里(3) 下関日新中
38位 31.76(0.0) 予選 2組
        山原 陽奈(2) 柳井中
39位 31.77(1.0) 予選 4組
        中山 彩花(2) 宇部藤山中
40位 31.98(1.0) 予選 1組
        中村 舞梅(1) 阿武中
41位 32.16(1.0) 予選 1組
        野花 みひろ(2) 野田学園中
42位 32.68(0.4) 予選 5組
        長津 桜空(3) 下関向洋中
ランキング
1位 62.41 決勝
        藤村 李魅(3) 周南周陽中
2位 62.90 決勝
        西岡 碧菜(3) 下関東部中
3位 63.22 決勝
        玉本 莉子(2) 周南熊毛中
4位 63.82 決勝
        畠中 南月(2) 下関菊川中
5位 63.84 予選 3組
        藤村 李魅(3) 周南周陽中
6位 64.16 予選 3組
        玉本 莉子(2) 周南熊毛中
7位 64.73 予選 4組
        河崎 佳乃(3) 下関中等中
8位 65.05 決勝
        吉岡 陽菜(2) 防府国府中
9位 65.09 予選 1組
        畠中 南月(2) 下関菊川中
10位 65.33 決勝
        河崎 佳乃(3) 下関中等中
11位 66.07 予選 2組
        西岡 碧菜(3) 下関東部中
12位 66.15 予選 3組
        吉岡 陽菜(2) 防府国府中
13位 66.26 予選 4組
        村田 陽奈(3) 防府桑山中
14位 66.34 予選 1組
        末永 真衣(3) 山口小郡中
15位 66.73 決勝
        末永 真衣(3) 山口小郡中
16位 67.11 予選 2組
        金田 乃々花(3) 下関長府中
17位 67.49 予選 4組
        崎下 莉子(2) 下関山の田中
18位 67.92 予選 1組
        岩本 愛生(3) 周南太華中
19位 68.03 予選 1組
        田原 結菜(3) 山口鴻南中
20位 68.75 決勝
        村田 陽奈(3) 防府桑山中
21位 68.83 予選 4組
        城 茉友果(3) 周南岐陽中
22位 69.10 予選 2組
        村田 愛菜(3) 岩国中
23位 69.25 予選 4組
        伊藤 あさひ(2) 宇部厚南中
24位 69.34 予選 3組
        重山 歩美(3) 萩東中
25位 70.37 予選 3組
        隅 和奏(3) 田布施中
26位 70.57 予選 2組
        清木 美来(2) 周南菊川中
27位 70.81 予選 2組
        三隅 夏帆(3) 宇部藤山中
28位 72.08 予選 3組
        棟近 真凪(3) 周南富田中
29位 73.35 予選 1組
        土井 友莉(2) 下関勝山中
30位 73.97 予選 2組
        石田 愛梨(2) 下松末武中
31位 74.38 予選 4組
        幾田 芙梛(3) 慶進中
32位 74.45 予選 3組
        小野本 アリエラ桜(1) 柳井中
33位 74.89 予選 4組
        礒辺 唯花(3) 光浅江中
34位 75.13 予選 1組
        飯田 麗徠(2) 長門深川中
35位 76.83 予選 1組
        柳 彩生(3) 山陽小野田高千帆中
36位 79.54 予選 2組
        川村 姫楓(3) 小野田中
ランキング
1位 2.18.81 決勝
        岩本 真歩(2) 周南周陽中
2位 2.19.88 決勝
        金子 瑛怜(2) 高川学園中
3位 2.21.36 予選 1組
        岩本 真歩(2) 周南周陽中
4位 2.22.72 予選 3組
        金子 瑛怜(2) 高川学園中
5位 2.22.95 決勝
        大内 理愛(3) 小野田中
6位 2.23.22 決勝【中1】
        河本 咲恵(1) 周南周陽中
7位 2.24.89 決勝
        安藤 美月(1) 防府右田中
8位 2.25.03 決勝【中1】
        安村 凛愛星(1) 高川学園中
9位 2.25.60 決勝【中1】
        吉村 みづき(1) 下関菊川中
10位 2.27.00 決勝【中1】
        卯城 綾埜(1) 萩東中
11位 2.27.66 予選【中1】 3組
        河本 咲恵(1) 周南周陽中
12位 2.27.84 予選 4組
        安藤 美月(1) 防府右田中
13位 2.27.96 決勝
        大久保 華(3) 光浅江中
14位 2.28.68 予選【中1】 1組
        卯城 綾埜(1) 萩東中
15位 2.28.83 予選 4組
        大久保 華(3) 光浅江中
16位 2.28.86 予選 2組
        大内 理愛(3) 小野田中
17位 2.28.99 予選 1組
        青木 美空(2) 山口湯田中
18位 2.29.13 決勝
        安村 美佑(2) 周南菊川中
19位 2.29.20 予選 4組
        安村 美佑(2) 周南菊川中
20位 2.29.24 決勝
        青木 美空(2) 山口湯田中
21位 2.29.51 予選 4組
        水田 清梨(3) 山口鴻南中
22位 2.29.63 決勝【中1】
        三好 風実(1) 宇部東岐波中
23位 2.29.88 予選 3組
        大下 心花(2) 下関菊川中
24位 2.30.24 決勝【中1】
        滝口 愛望(1) 周南岐陽中
25位 2.30.38 予選 1組
        兼常 真帆(2) 山口川西中
26位 2.30.91 予選 2組
        本田 恵麻(3) 木屋川中
27位 2.30.97 予選【中1】 2組
        安村 凛愛星(1) 高川学園中
28位 2.32.23 決勝【中1】
        三井 春果(1) 宇部西岐波中
29位 2.32.74 予選【中1】 2組
        吉村 みづき(1) 下関菊川中
30位 2.33.16 決勝【中1】
        藤津 柑菜(1) 長門深川中
31位 2.33.24 決勝
        水田 清梨(3) 山口鴻南中
32位 2.33.57 予選 1組
        野上 真央(3) 萩東中
33位 2.34.97 予選【中1】 3組
        三井 春果(1) 宇部西岐波中
34位 2.35.71 予選 2組
        西本 琴梨(2) 下関中等中
35位 2.35.83 予選【中1】 1組
        藤津 柑菜(1) 長門深川中
36位 2.36.56 予選【中1】 2組
        滝口 愛望(1) 周南岐陽中
37位 2.36.68 予選 2組
        川村 はる(3) 田布施中
38位 2.36.72 予選 1組
        木本 光(3) 山口小郡中
39位 2.37.77 予選 3組
        富永 華澄(3) 防府桑山中
40位 2.39.54 予選【中1】 3組
        三好 風実(1) 宇部東岐波中
41位 2.40.88 予選【中1】 2組
        野田 結愛(1) 周南富田中
42位 2.41.22 予選 2組
        中島 麻葵(2) 下関長府中
43位 2.41.26 予選 2組
        金子 実由(3) 萩西中
44位 2.41.90 予選【中1】 3組
        伊久 美陽咲(1) 山陽小野田高千帆中
45位 2.42.28 予選【中1】 1組
        松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
46位 2.42.64 予選【中1】 2組
        田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
47位 2.43.03 予選 4組
        徳田 育歩(3) 柳井中
48位 2.43.14 予選 3組
        原田 一葉(2) 周南富田中
49位 2.43.32 予選 4組
        宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
50位 2.43.67 予選 3組
        大和 るるか(1) 宇部黒石中
51位 2.43.72 予選【中1】 1組
        高橋 ゆう(1) 山口小郡中
52位 2.43.79 予選【中1】 3組
        向井 咲希(1) 田布施中
53位 2.43.85 予選【中1】 1組
        原田 結衣(1) 宇部藤山中
54位 2.43.98 予選【中1】 2組
        原田 歩未(1) 下関山の田中
55位 2.43.99 予選 1組
        石川 咲幸(2) 山口白石中
56位 2.44.27 予選 1組
        田中 音々(3) 岩国麻里布中
57位 2.44.46 予選【中1】 2組
        後藤 琉月(1) 周防大島中
58位 2.44.68 予選【中1】 3組
        稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
59位 2.44.74 予選 4組
        岩崎 愛可(2) 周南岐陽中
60位 2.44.86 予選【中1】 1組
        橋本 七海(1) 下松末武中
61位 2.44.97 予選 2組
        下畑 有莉紗(3) 平生中
62位 2.45.79 予選【中1】 2組
        川西 七菜子(1) 宇部厚南中
63位 2.46.16 予選 3組
        岡山 奈央(3) 下関山の田中
64位 2.46.77 予選 3組
        小田 崎愛子(3) 下関向洋中
65位 2.47.41 予選【中1】 2組
        中村 雛音(1) 宇部黒石中
66位 2.47.71 予選 4組
        山本 栞(2) 上宇部中
67位 2.47.82 予選【中1】 3組
        辻原 美桜(1) 下関勝山中
68位 2.48.18 予選【中1】 1組
        野藁 結香(1) 防府国府中
69位 2.48.31 予選 2組
        重田 彩葉(3) 防府小野中
70位 2.48.55 予選【中1】 3組
        松宮 夢乃(1) 防府佐波中
71位 2.49.04 予選【中1】 2組
        武田 優希(1) 光浅江中
72位 2.49.58 予選 1組
        中薗 百々羽(2) 下関勝山中
73位 2.50.11 予選【中1】 1組
        立川 千夏(1) 柳井中
74位 2.51.21 予選 3組
        城山 結妃(3) 下関日新中
75位 2.51.40 予選【中1】 2組
        森江 万里子(1) 防府右田中
76位 2.51.49 予選【中1】 1組
        大貝 桜(1) 下関垢田中
77位 2.52.36 予選【中1】 3組
        久保 和奏(1) 下関日新中
78位 2.53.37 予選 3組
        沖本 夏菜(3) 岩国中
79位 2.56.66 予選 1組
        渡根 英恵(2) 下松末武中
80位 2.57.17 予選【中1】 3組
        池田 稀々楓(1) 阿武中
81位 2.57.82 予選【中1】 3組
        大田 玲奈(1) 福栄小中
82位 2.59.86 予選 4組
        有間 心美(3) 周南熊毛中
83位 3.04.73 予選 2組
        松田 芽衣(3) 周南太華中
84位 3.11.73 予選 1組
        幹 あいみ(2) 防府佐波中
ランキング
1位 4.39.08 決勝
        富岡 一咲(3) 防府右田中
2位 4.43.41 決勝
        和久利 千愛(2) 長門深川中
3位 4.43.97 決勝
        山下 和奏(3) 光浅江中
4位 4.44.45 予選 1組
        和久利 千愛(2) 長門深川中
5位 4.45.09 予選 1組
        富岡 一咲(3) 防府右田中
6位 4.48.81 予選 2組
        山下 和奏(3) 光浅江中
7位 4.51.82 決勝
        柏原 実里(3) 周南周陽中
8位 4.56.37 決勝
        中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
9位 4.57.17 予選 1組
        三森 麻琴(2) 周南太華中
10位 4.57.51 決勝
        三森 麻琴(2) 周南太華中
11位 4.58.11 決勝
        植野 小梅(2) 高川学園中
12位 4.58.87 予選 1組
        船戸 美羽(3) 田布施中
13位 5.00.29 予選 2組
        柏原 実里(3) 周南周陽中
14位 5.01.60 決勝
        船戸 美羽(3) 田布施中
15位 5.02.37 決勝
        政次 梨花(2) 柳井中
16位 5.02.93 予選 1組
        中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
17位 5.03.70 予選 2組
        植野 小梅(2) 高川学園中
18位 5.05.01 予選 2組
        藤川 花楓(3) 萩西中
19位 5.05.13 決勝
        佐藤 悠(2) 周南福川中
20位 5.06.14 予選 2組
        政次 梨花(2) 柳井中
21位 5.07.59 決勝
        渡辺 紅李(3) 周南菊川中
22位 5.10.86 予選 2組
        佐藤 悠(2) 周南福川中
23位 5.11.11 決勝
        秋山 柚乃(2) 岩国川下中
24位 5.11.66 決勝
        西山 こと乃(3) 萩東中
25位 5.11.90 予選 2組
        後藤 優伽(2) 山口鴻南中
26位 5.14.44 予選 1組
        渡辺 紅李(3) 周南菊川中
27位 5.14.56 決勝
        後藤 優伽(2) 山口鴻南中
28位 5.15.37 予選 1組
        西山 こと乃(3) 萩東中
29位 5.16.35 予選 2組
        秋山 柚乃(2) 岩国川下中
30位 5.16.74 決勝
        柳楽 優月(2) 周防大島中
31位 5.17.43 予選 1組
        柳楽 優月(2) 周防大島中
32位 5.19.66 予選 1組
        古田 紗穂(2) 小野田中
33位 5.19.74 予選 1組
        斎藤 彩葉(3) 木屋川中
34位 5.20.09 予選 2組
        平川 彩音(3) 山口小郡中
35位 5.24.65 予選 1組
        土屋 真子(2) 周南熊毛中
36位 5.28.82 予選 2組
        恒富 七海(2) 周南岐陽中
37位 5.30.24 予選 2組
        末富 葵桜(2) 宇部常盤中
38位 5.30.43 予選 1組
        柳瀬 泉希(2) 周南富田中
39位 5.31.31 予選 1組
        藤富 那奈(3) 下関菊川中
40位 5.36.00 予選 1組
        長尾 柚葉(3) 山陽小野田高千帆中
41位 5.37.19 予選 2組
        野村 心海(3) 下関中等中
42位 5.37.22 予選 1組
        飯積 蘭(2) 下関勝山中
43位 5.51.62 予選 2組
        本光 伶衣(1) 宇部西岐波中
44位 5.52.85 予選 2組
        江藤 佑菜(2) 宇部厚南中
45位 6.03.21 予選 2組
        福村 芽依(2) 上宇部中
46位 6.03.90 予選 1組
        竹中 優里花(3) 下関川中中
ランキング
1位 15.51(0.4) 決勝
        杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 15.65(0.7) 予選 3組
        杉山 結菜(2) 長門深川中
3位 16.18(0.4) 決勝
        神田 琴音(2) 周南周陽中
4位 16.28(0.4) 決勝
        北本 愛果莉(3) 防府右田中
5位 16.43(0.4) 予選 2組
        神田 琴音(2) 周南周陽中
6位 16.47(-0.3) 予選 1組
        北本 愛果莉(3) 防府右田中
7位 16.48(0.4) 決勝
        横瀬 未歩(2) 周南太華中
8位 16.68(0.4) 決勝
        中野 里咲(3) 下関東部中
9位 16.79(0.4) 決勝
        塚本 莉央(3) 下関山の田中
10位 16.84(0.7) 予選 3組
        塚本 莉央(3) 下関山の田中
11位 16.98(0.4) 予選 2組
        横瀬 未歩(2) 周南太華中
12位 17.01(-0.3) 予選 1組
        中野 里咲(3) 下関東部中
13位 17.08(0.4) 決勝
        中村 琴葉(3) 防府桑山中
14位 17.29(0.4) 決勝
        藤田 夏穂(2) 萩西中
15位 17.53(0.7) 予選 3組
        中村 琴葉(3) 防府桑山中
16位 17.59(-0.3) 予選 1組
        藤田 夏穂(2) 萩西中
17位 17.63(-0.3) 予選 1組
        畠中 もも(2) 下関長府中
18位 17.81(0.4) 予選 2組
        斎藤 沙良(2) 小野田中
19位 17.82(0.4) 予選 2組
        松本 綾音(2) 光浅江中
20位 17.92(0.4) 予選 2組
        永尾 たまき(2) 周南富田中
21位 17.96(-0.3) 予選 1組
        岡本 星(2) 山口小郡中
22位 18.06(0.7) 予選 3組
        木藤 夏帆(3) 岩国麻里布中
23位 18.46(0.4) 予選 2組
        岸本 芽依(3) 防府国府中
24位 18.49(-0.3) 予選 1組
        笹倉 愛梨(2) 岩国中
25位 19.14(0.7) 予選 3組
        堀家 光紗(3) 周南岐陽中
26位 19.73(0.4) 予選 2組
        杉本 美咲(1) 周南桜田中
27位 20.54(0.7) 予選 3組
        中尾 帆乃佳(2) 周防大島中
28位 20.83(0.7) 予選 3組
        平田 乃愛(3) 山口鴻南中
29位 20.84(0.4) 予選 2組
        服部 空愛(2) 宇部東岐波中
30位 21.28(-0.3) 予選 1組
        田上 芽依(3) 下関川中中
31位 21.87(0.4) 予選 2組
        渡辺 紗花(2) 山口大内中
32位 22.04(0.7) 予選 3組
        利光 茉奈実(2) 下関彦島中
33位 23.29(-0.3) 予選 1組
        田嶋 菜那子(1) 下関垢田中
ランキング
1位 50.85 決勝
       長門深川中
2位 50.92 決勝
       周南富田中
3位 51.07 予選 5組
       長門深川中
4位 51.53 決勝
       下関勝山中
5位 51.59 決勝
       周南周陽中
6位 51.74 予選 1組
       下関勝山中
7位 51.75 予選 3組
       周南周陽中
8位 52.00 予選 2組
       周南富田中
8位 52.00 決勝
       防府国府中
10位 52.18 予選 4組
       防府国府中
11位 52.26 予選 4組
       周南岐陽中
12位 52.48 予選 2組
       萩西中
13位 52.74 決勝
       萩西中
14位 52.97 決勝
       柳井中
15位 53.10 予選 3組
       柳井中
16位 53.18 予選 5組
       宇部西岐波中
17位 53.23 予選 3組
       下関東部中
18位 53.25 予選 3組
       下松末武中
19位 53.40 予選 2組
       田布施中
20位 53.57 予選 3組
       光浅江中
21位 53.86 予選 5組
       山口鴻南中
22位 53.88 予選 1組
       下関彦島中
23位 54.03 予選 4組
       山口小郡中
23位 54.03 予選 3組
       萩東中
25位 54.23 予選 4組
       岩国中
26位 54.32 予選 1組
       岩国麻里布中
27位 54.49 予選 5組
       下関長府中
28位 54.50 予選 3組
       大嶺中
29位 54.83 予選 4組
       周南太華中
30位 54.85 予選 1組
       小野田中
31位 54.91 予選 2組
       下関山の田中
32位 55.13 予選 1組
       宇部藤山中
33位 55.18 予選 1組
       周南熊毛中
34位 55.27 予選 5組
       防府桑山中
35位 55.28 予選 2組
       下関中等中
36位 55.43 予選 3組
       周南桜田中
37位 55.44 予選 5組
       下関垢田中
38位 55.47 予選 1組
       慶進中
39位 55.74 予選 5組
       山口大内中
40位 56.39 予選 4組
       下関川中中
41位 56.42 予選 1組
       下関菊川中
42位 56.86 決勝
       周南岐陽中
43位 56.96 予選 5組
       防府右田中
44位 57.09 予選 4組
       宇部黒石中
45位 57.15 予選 5組
       山口大附光中
46位 57.58 予選 4組
       上宇部中
47位 57.91 予選 3組
       山陽小野田高千帆中
47位 57.91 予選 2組
       宇部東岐波中
49位 58.51 予選 2組
       宇部厚南中
50位 59.04 予選 2組
       周防大島中
ランキング
1位 1.50 決勝
        岡本 栞里(3) 下関山の田中
2位 1.45 決勝
        澄井 優里香(2) 柳井中
2位 1.45 決勝
        永田 啓恵(2) 下関勝山中
4位 1.40 決勝
        岸野 叶実(2) 周南岐陽中
4位 1.40 決勝
        下瀬 未裕(2) 防府右田中
6位 1.35 決勝
        藤井 沙里奈(3) 山口小郡中
6位 1.35 決勝
        上野 菜々子(3) 小野田中
8位 1.30 決勝
        井町 百芭(2) 萩東中
8位 1.30 決勝
        増田 心楽(2) 下松末武中
ランキング
1位 5.03(0.5) 決勝
        山口 七愛(3) 下関東部中
2位 4.88(0.2) 決勝
        森重 姫良(3) 周南富田中
3位 4.82(0.4) 決勝
        田端 花帆(2) 防府国府中
4位 4.76(0.2) 決勝
        阪本 明希(3) 防府桑山中
5位 4.65(1.1) 決勝
        川野 真奈(2) 下関垢田中
6位 4.50(0.1) 決勝
        樫部 茉鈴(2) 周南太華中
7位 4.47(0.2) 決勝
        沖田 美南(3) 下関川中中
8位 4.44(0.4) 決勝
        河口 真妃(3) 下関彦島中
8位 4.44(0.3) 決勝
        笹井 美来(2) 下関勝山中
10位 4.43(0.1) 決勝
        里 彩葵(1) 下関長府中
11位 4.42(0.3) 決勝
        中嶋 菜月(2) 大嶺中
12位 4.38(0.7) 決勝
        国嶋 捺未(2) 下松末武中
13位 4.31(0.4) 決勝
        吉田 莉子(3) 下関中等中
14位 4.18(0.0) 決勝
        塚本 愛音(2) 萩光塩中
15位 4.17(-0.3) 決勝
        岩本 紗季(2) 周南岐陽中
16位 4.11(0.4) 決勝
        松原 榎保(2) 福栄小中
17位 4.10(0.1) 決勝
        長谷川 優那(3) 光浅江中
18位 4.06(0.8) 決勝
        豊田 美悠(2) 須佐中
19位 4.02(0.2) 決勝
        国清 怜那(3) 岩国中
20位 3.95(-0.4) 決勝
        中島 颯楽(2) 山口大内中
21位 3.93(0.1) 決勝
        梅田 美穂(2) 山口小郡中
22位 3.88(-0.2) 決勝
        福田 祇依来(2) 高川学園中
23位 3.82(0.0) 決勝
        永松 日菜(3) 山口徳地中
24位 3.54(-0.2) 決勝
        宮本 遥(1) 長門深川中
25位 3.41(0.4) 決勝
        伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
26位 2.73(-0.2) 決勝
        藤田 季央(1) 三見小中
ランキング
1位 11.35 決勝
        近藤 葵(3) 岩国麻里布中
2位 10.26 決勝
        河村 希(3) 宇部常盤中
3位 10.18 決勝
        西野 果歩(3) 下関勝山中
4位 9.62 決勝
        伊藤 遥(2) 防府桑山中
5位 8.95 決勝
        山田 琉衣(3) 岩国川下中
6位 8.82 決勝
        高橋 沙羅(2) 防府佐波中
7位 8.80 決勝
        福永 美羽(3) 周南太華中
8位 8.53 決勝
        能野 志音(2) 防府華陽中
9位 8.11 決勝
        三春 莉音那(3) 防府国府中
10位 7.88 決勝
        上 綺音(3) 周南周陽中
11位 7.61 決勝
        竹杉 稚捺(3) 宇部西岐波中
12位 7.45 決勝
        小村 結菜(2) 山口小郡中
13位 7.21 決勝
        末武 小由季(2) 越ケ浜中
14位 7.06 決勝
        繁田 栞名(1) 周南桜田中
15位 6.80 決勝
        波多野 心菜(3) 宇部黒石中
16位 6.51 決勝
        佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
17位 6.14 決勝
        木須 恭子(3) 田布施中
ランキング
1位 1928 決勝
        重永 楓(3) 周南周陽中
2位 1915 決勝
        熊本 菫(2) 田布施中
3位 1860 決勝
        形部 かおり(3) 下松末武中
4位 1672 決勝
        厚東 春香(2) 萩川上中
5位 1594 決勝
        甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
6位 1481 決勝
        渡辺 絢心(2) 光浅江中
7位 1465 決勝
        野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
8位 1177 決勝
        河村 有里奈(2) 下関山の田中
9位 1148 決勝
        杉本 優花(1) 周南桜田中

フォローする