北海道中学校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道中学校駅伝

会場:新得
開催日:2021年10月10日

決勝【1部】
1位 59.37旭川神居東
2位 59.50湧別
3位 59.53東神楽
4位 1.01.23美幌北
5位 1.01.39札幌北陽
6位 1.01.52幕別札内
7位 1.01.58美幌
8位 1.02.32音更緑南
9位 1.03.39新得
10位 1.04.25札幌光陽
11位 1.04.49恵庭
12位 1.05.00帯広南町
13位 1.05.08北見北
14位 1.05.19北見光西
15位 1.06.03八雲
16位 1.06.06札幌宮の丘
17位 1.06.36士別
18位 1.06.38釧路富原
19位 1.06.40音更
20位 1.06.45函館亀田
21位 1.06.48別海中央
22位 1.07.06清里
23位 1.07.35札幌福井野
24位 1.07.39札幌栄南
25位 1.08.32帯広第四
26位 1.08.43七飯大中山
27位 1.08.57網走第三
28位 1.09.23旭川緑が丘
29位 1.09.26上富良野
30位 1.10.05帯広翔陽
31位 1.10.19根室光洋
32位 1.10.34幕別
33位 1.11.50滝川江陵
34位 1.12.00北斗上磯
35位 1.12.45江別中央
36位 1.14.08滝川市立明苑
37位 1.14.21千歳勇舞
38位 1.17.32江別野幌
決勝【2部】
1位 59.26TONDEN.RC
2位 1.00.38札幌選抜
3位 1.03.11釧路地区中体連選抜
4位 1.03.18十勝陸上クラブ
5位 1.06.29ふらのジュニア陸上クラブ
6位 1.06.50SHAMTOKACHI
7位 1.07.46美幌北
8位 1.08.35函館CRS
9位 1.08.48渡辺陸上クラブ
10位 1.09.35音更緑南
11位 1.09.58別海中央
12位 1.11.53東神楽
13位 1.12.49滝川江陵
決勝【1部】
1位 9.19 雪田 圭将(3) 札幌選抜中
1位 9.24 竹中 友規(3) 網走第三中
2位 9.24 吉田 礼(2) 東神楽中
2位 9.25 林 柚杏(2) 十勝陸上クラブ中
3位 9.28 野崎 瑛友(3) TONDEN.RC中
3位 9.37 三浦 清史(3) 美幌北中
4位 10.11 石黒 幹太(2) ふらのジュニア陸上クラブ中
4位 9.43 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
5位 9.44 安田 塙史(2) 音更緑南中
5位 10.16 小西 璃空(3) 函館CRS中
6位 9.47 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
6位 10.21 笛木 慶悟(2) 釧路地区中体連選抜中
7位 10.27 引地 奏太(3) 別海中央中
7位 9.48 加藤 鍬侍(3) 湧別中
8位 10.30 谷藤 惇貴(2) SHAMTOKACHI中
8位 9.55 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
9位 10.33 秋山 光(3) 美幌北中
9位 9.56 坂本 耀星(3) 幕別中
10位 10.05 橋本 哲(3) 美幌中
10位 10.37 室田 翔海(3) 音更緑南中
11位 11.04 佐藤 希心(1) 渡辺陸上クラブ中
11位 10.06 古垣 翔冴(3) 士別中
12位 11.20 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
12位 10.07 松浦 倫太郎(1) 札幌福井野中
13位 10.09 石川 慈音(3) 札幌栄南中
13位 11.25 高田 琉稀(1) 滝川江陵中
14位 10.10 山本 拓磨(2) 札幌光陽中
15位 10.13 山田 和生(1) 音更中
16位 10.14 細部 瀬杜(3) 新得中
17位 10.15 高崎 心輝(1) 帯広翔陽中
18位 10.20 新保 遥悠(3) 別海中央中
19位 10.23 田口 誠(3) 北見光西中
20位 10.23 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
21位 10.25 安達 勇人(3) 帯広南町中
22位 10.31 山田 大成(3) 北見北中
23位 10.39 濱口 倫(2) 上富良野中
24位 10.40 藤山 遊行(1) 滝川市立明苑中
25位 10.41 松本 優希(3) 八雲中
26位 10.42 上土谷 隼(3) 帯広第四中
27位 10.43 清野 来成(3) 清里中
28位 10.44 三島木 琉惺(2) 江別中央中
29位 10.45 渡辺 倖明(2) 北斗上磯中
30位 10.51 渋谷 悠汰(3) 函館亀田中
31位 10.52 工藤 大和(3) 札幌宮の丘中
32位 10.53 佐野 嘉哉(2) 七飯大中山中
33位 10.57 奥瀬 雅斗(2) 根室光洋中
34位 11.02 山崎 琉矩(2) 釧路富原中
35位 11.07 川内谷 鎌(3) 恵庭中
36位 11.24 阿部 翼(2) 滝川江陵中
37位 12.08 海藤 僚太(2) 江別野幌中
38位 13.00 小倉 悠雅(1) 千歳勇舞中
決勝【1部】
1位 9.42 大橋 史空(3) TONDEN.RC中
1位 9.24 猪子 虎(3) 札幌北陽中
2位 9.40 松本 聖也(3) 美幌中
2位 10.02 坂野 優心(3) 札幌選抜中
3位 9.41 斎藤 瑠来(1) 湧別中
3位 10.08 渡邊 開生(2) 釧路地区中体連選抜中
4位 9.43 井上 暖人(3) 美幌北中
4位 10.18 藤田 悠聖(3) 十勝陸上クラブ中
5位 10.42 佐藤 来紀(1) 東神楽中
5位 9.46 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
6位 10.55 塚本 晴(2) ふらのジュニア陸上クラブ中
6位 9.49 平田 直志(3) 釧路富原中
7位 10.56 山崎 太智(3) 別海中央中
7位 9.54 芦田 和優(3) 恵庭中
8位 10.57 竹村 隼颯(1) 滝川江陵中
8位 9.58 藤木 璃一(3) 東神楽中
8位 9.58 南 翔太(2) 音更緑南中
9位 11.02 山本 亜衣翔(2) SHAMTOKACHI中
10位 11.16 橋本 颯汰(3) 美幌北中
10位 10.07 梅津 雄飛(1) 幕別札内中
11位 10.14 佐野 正幸(2) 士別中
11位 11.21 樋口 颯人(3) 音更緑南中
12位 10.19 藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
12位 11.27 寺谷 凌(3) 渡辺陸上クラブ中
13位 11.34 波野 公誠(2) 函館CRS中
13位 10.23 鎌田 恵多(1) 札幌光陽中
14位 10.25 相馬 悠人(3) 音更中
15位 10.31 石井 颯人(1) 札幌福井野中
16位 10.36 林 和弘(3) 清里中
17位 10.39 高濱 蒼空(3) 札幌宮の丘中
18位 10.44 志賀 椋伍(3) 北見北中
19位 10.45 奥村 直人(3) 新得中
20位 10.47 宮丸 謙祐(2) 帯広第四中
21位 10.50 荒井 健翔(3) 根室光洋中
22位 10.51 高城 怜玖(3) 上富良野中
23位 10.53 伊藤 慎吾(3) 北見光西中
24位 11.04 猪子 天馬(2) 帯広南町中
24位 11.04 相和 煌徠(3) 別海中央中
26位 11.06 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
27位 11.08 塩原 愛守(1) 七飯大中山中
28位 11.11 洞内 魁斗(2) 北斗上磯中
29位 11.13 工藤 暖大(2) 八雲中
30位 11.19 東野 光輝(3) 函館亀田中
31位 11.23 久末 裕大(3) 網走第三中
32位 11.27 山下 洸晴(2) 帯広翔陽中
33位 11.56 五十嵐 力輝(1) 江別野幌中
34位 11.57 中村 大万(1) 千歳勇舞中
35位 12.11 山中 皓貴(1) 幕別中
36位 12.13 永井 翔龍I:旭川緑が丘中
37位 12.22 平野 弘一郎(2) 江別中央中
38位 12.44 永森 奏光(2) 滝川市立明苑中
決勝【1部】
1位 9.35 中村 柊斗(3) 湧別中
1位 9.50 大友 悠輝(2) 十勝陸上クラブ中
2位 9.51 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
2位 9.57 吉田 裕心I:TONDEN.RC中
3位 10.15 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
3位 9.58 朝井 亮牙(1) 釧路地区中体連選抜中
4位 10.11 武田 慶永(2) 札幌選抜中
4位 10.16 高倉 悠歳(1) 美幌北中
5位 10.30 岸本 琉希(2) 恵庭中
5位 11.02 三上 青空(2) ふらのジュニア陸上クラブ中
6位 11.06 阿部 隼大(2) SHAMTOKACHI中
6位 10.32 谷垣 恭平(3) 幕別札内中
7位 10.41 水上 翔夢(3) 美幌中
7位 11.07 大井 侑昊(1) 音更緑南中
8位 11.08 渡部 皓夢I:函館CRS中
8位 10.46 石川 翔大(3) 音更緑南中
9位 11.17 熊谷 将翼(1) 渡辺陸上クラブ中
9位 10.47 林 叡之介(3) 新得中
10位 11.22 中村 琉來(1) 滝川江陵中
10位 10.52 下澤 拓実(1) 札幌栄南中
11位 11.32 楠目 羚欧斗(3) 美幌北中
11位 10.54 吉田 泰崇(3) 北見光西中
12位 10.56 立木 陽介(3) 札幌北陽中
12位 11.57 佐々木 広太郎(3) 別海中央中
13位 12.05 川村 優太(1) 東神楽中
13位 10.57 松本 朋也(2) 札幌光陽中
14位 10.58 福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
15位 10.59 荻野 崇人(2) 札幌宮の丘中
16位 11.00 池下 大夢(2) 北見北中
17位 11.03 濱田 楓(1) 清里中
18位 11.06 佐藤 煌牙(3) 釧路富原中
19位 11.11 細木 健太(3) 音更中
20位 11.13 柴沼 琉生(2) 帯広南町中
21位 11.21 笹森 劉備(2) 八雲中
22位 11.22 山崎 上(1) 北斗上磯中
23位 11.23 内杉 耀亮(2) 帯広第四中
24位 11.28 田畑 陽生(1) 函館亀田中
25位 11.34 寺澤 佑翔(3) 別海中央中
26位 11.37 大角 空(1) 上富良野中
27位 11.38 窪田 仁(1) 帯広翔陽中
28位 11.42 光田 虎ノ介(1) 札幌福井野中
29位 11.43 田中 大翔(2) 江別中央中
30位 11.52 大串 真尋(3) 網走第三中
31位 12.04 大野 快人(2) 滝川江陵中
32位 12.08 川上 和輝(2) 士別中
33位 12.09 臼田 征矢(1) 千歳勇舞中
34位 12.12 齊藤 奏斗(3) 根室光洋中
35位 12.14 松里 一貴(2) 幕別中
36位 12.16 小松 拓真(2) 江別野幌中
37位 13.08 佐野 祥太(1) 七飯大中山中
38位 13.33 竹田 縁(2) 滝川市立明苑中
決勝【1部】
1位 9.32 坂井 聡(3) 東神楽中
1位 10.03 中山 智拓(3) TONDEN.RC中
2位 10.01 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
2位 10.26 酒井 希望(2) 釧路地区中体連選抜中
3位 10.27 広島 和也(2) 札幌選抜中
3位 10.02 柿崎 彩人(2) 湧別中
4位 10.45 神成 泰地(2) ふらのジュニア陸上クラブ中
4位 10.03 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
5位 10.09 永井 颯大(3) 八雲中
5位 11.10 吉本 丈人(2) 十勝陸上クラブ中
6位 10.29 及川 裕太郎(2) 幕別札内中
6位 11.19 安井 大翔(2) 美幌北中
7位 10.30 高橋 依(2) 美幌中
7位 11.30 永井 佑汰(2) 音更緑南中
8位 11.50 石原 悠成(1) 函館CRS中
8位 10.32 漆原 凛二(3) 美幌北中
9位 12.00 松本 翔成(3) SHAMTOKACHI中
9位 10.36 大山 駈(3) 新得中
10位 10.50 増山 奈孝(3) 北見光西中
10位 12.12 安井 泰二郎(3) 別海中央中
11位 12.20 黒宮 颯太I:渡辺陸上クラブ中
11位 10.54 樅山 璃琥(3) 北見北中
12位 12.27 井上 汰雅(1) 滝川江陵中
12位 10.55 品川 瑛秀(3) 恵庭中
12位 10.55 赤塚 咲良(2) 札幌光陽中
13位 13.00 山本 煌貴(2) 東神楽中
14位 10.58 山久保 健琉(1) 帯広南町中
14位 10.58 土井 温尊(3) 札幌北陽中
16位 11.03 梅本 瑞生(3) 北斗上磯中
17位 11.07 大野 樹生(3) 音更緑南中
18位 11.09 木村 奏稀(3) 札幌宮の丘中
19位 11.15 上川 侑真(3) 士別中
20位 11.16 岩崎 燈楽(2) 清里中
21位 11.18 西島 巧汰(2) 帯広第四中
22位 11.23 田中 将矢(2) 音更中
23位 11.24 松原 哉史(2) 函館亀田中
24位 11.27 喜友名 ルカ(2) 札幌福井野中
25位 11.36 千田 陽生(2) 釧路富原中
26位 11.37 千葉 陽向(1) 別海中央中
27位 11.44 西澤 瑛太(1) 旭川緑が丘中
28位 11.49 道中 優太(3) 網走第三中
29位 11.50 大西 凛空(1) 札幌栄南中
30位 11.51 今井 亮佑(2) 千歳勇舞中
31位 11.53 高柳 宏気(2) 上富良野中
32位 12.21 福田 煌太(3) 根室光洋中
33位 12.24 谷本 凌都(1) 滝川市立明苑中
34位 12.32 鈴木 光(2) 滝川江陵中
35位 12.41 雄谷 燿(1) 帯広翔陽中
36位 13.00 米原 冴研(1) 江別野幌中
37位 13.18 稲見 周悟(1) 幕別中
38位 13.39 西村 航(2) 江別中央中
決勝【1部】
1位 10.10 鈴木 大遥(3) 札幌北陽中
1位 10.19 原田 健光(3) TONDEN.RC中
2位 10.12 佐藤 弘夢(3) 湧別中
2位 10.33 椋平 大幹(2) 札幌選抜中
3位 11.13 江口 蒼太(3) 釧路地区中体連選抜中
3位 10.20 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
4位 10.27 松本 凌汰(1) 美幌中
4位 11.18 室田 優羽(3) 美幌北中
5位 10.32 上妻 桜生(2) 帯広南町中
5位 11.35 工藤 晟苗(2) ふらのジュニア陸上クラブ中
6位 11.39 高倉 駿希I:SHAMTOKACHI中
6位 10.36 大友 永遠(3) 美幌北中
7位 11.45 高橋 俊ノ介(2) 渡辺陸上クラブ中
7位 10.43 青柳 敬太(3) 東神楽中
8位 12.01 今野 陽翔(1) 十勝陸上クラブ中
8位 10.46 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
9位 12.14 松田 葵(3) 別海中央中
9位 10.50 名和 祥太郎(2) 新得中
10位 10.51 鈴木 健太(2) 滝川市立明苑中
10位 12.22 對馬 啓太(1) 東神楽中
10位 12.22 高崎 響介(1) 函館CRS中
11位 10.58 田村 武琉(3) 幕別札内中
12位 12.47 林 乙輝(2) 音更緑南中
12位 11.03 古瀬 和真(2) 札幌光陽中
13位 13.28 塚本 英太郎(1) 滝川江陵中
13位 11.07 妻鳥 航乃介(3) 北見北中
14位 11.12 伊藤 蓮(1) 音更緑南中
15位 11.16 田巻 勇人(1) 恵庭中
16位 11.17 中谷 優羽(3) 別海中央中
17位 11.20 千島 幹太(3) 七飯大中山中
18位 11.30 小笠原 悠陽(2) 北見光西中
19位 11.33 三上 晋平(3) 札幌宮の丘中
20位 11.38 三浦 旭翔(1) 清里中
21位 11.41 毛内 晴翔(2) 江別中央中
22位 11.45 佐々木 彪向(2) 士別中
23位 11.50 勝山 遼大(3) 音更中
24位 11.51 高浪 翔太(3) 釧路富原中
25位 11.56 林 寛人(1) 千歳勇舞中
26位 11.59 三井 蒼±(2) 帯広第四中
27位 12.02 市村 真啓(1) 北斗上磯中
28位 12.06 戸田 新(2) 八雲中
28位 12.06 渡部 拓人(1) 上富良野中
30位 12.15 森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
31位 12.18 鈴木 里空(1) 幕別中
32位 12.27 荒井 士慧(2) 札幌栄南中
33位 12.30 梨本 大和(2) 滝川江陵中
34位 12.35 小野寺 駿(3) 網走第三中
35位 12.52 坂東 徹大(2) 札幌福井野中
36位 12.54 小杉 勇雅(3) 根室光洋中
37位 13.25 片石 蓮(1) 帯広翔陽中
38位 13.53 鈴木 颯(1) 江別野幌中
決勝【1部】
1位 9.57 佐藤根 陸(2) TONDEN.RC中
1位 9.45 佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
2位 9.56 松家 壮汰(3) 旭川神居東中
2位 10.06 上杉 崇斗(2) 札幌選抜中
3位 9.59 中島 狭星(2) 幕別札内中
3位 10.33 吉川 光里(2) SHAMTOKACHI中
4位 10.01 前田 拓哉(2) 東神楽中
4位 10.34 芦原 佑(3) 十勝陸上クラブ中
5位 10.16 小室 博(3) 札幌北陽中
5位 10.55 鈴木 悠舜(1) 渡辺陸上クラブ中
6位 11.05 井上 蓮(3) 釧路地区中体連選抜中
6位 10.27 齊藤 涼太(2) 新得中
7位 10.32 佐々木 優真(3) 湧別中
7位 11.25 澤田 大樹(2) 函館CRS中
8位 11.48 小原 詩恩(3) 美幌北中
8位 10.33 佐藤 耕平(2) 八雲中
9位 12.01 若林 悠斗(3) ふらのジュニア陸上クラブ中
9位 10.35 伊藤 康晟(3) 美幌中
10位 10.37 近野 晃良(3) 幕別中
10位 12.12 西塚 太亮(3) 別海中央中
11位 12.13 今野 光(3) 音更緑南中
11位 10.39 角田 蓮(2) 美幌北中
11位 10.39 高崎 賢心(1) 帯広翔陽中
12位 12.24 倉橋 怜央(1) 東神楽中
13位 10.48 岩崎 叶(3) 帯広南町中
13位 13.10 福本 兼太(3) 滝川江陵中
14位 10.49 千葉 涼(3) 北見光西中
15位 10.52 佐藤 春馬(3) 北見北中
16位 10.54 遠藤 夢大(2) 札幌宮の丘中
17位 10.56 佐竹 正吉(3) 別海中央中
17位 10.56 高橋 講一郎(1) 札幌福井野中
19位 10.57 森口 遼希(2) 札幌光陽中
19位 10.57 宮澤 羽琉(2) 函館亀田中
21位 11.05 高橋 翔真(2) 根室光洋中
22位 11.07 川中 朝陽(2) 恵庭中
23位 11.08 澤木 和斗(3) 士別中
24位 11.14 山崎 蒼太(2) 釧路富原中
25位 11.38 柴田 亘(3) 音更中
26位 11.50 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
26位 11.50 甲斐 彩翔(2) 清里中
28位 11.54 森下 拓(3) 網走第三中
29位 12.02 矢萩 亘陽(1) 札幌栄南中
30位 12.11 野田 俊介(2) 七飯大中山中
31位 12.14 山本 千耀(2) 滝川江陵中
32位 12.20 谷 蒼大(3) 上富良野中
33位 12.23 茂古沼 匠(3) 帯広第四中
34位 12.36 腰野 廉太(2) 江別中央中
35位 13.28 松田 雪良(2) 千歳勇舞中
36位 13.56 鈴木 遥翔(2) 滝川市立明苑中
37位 14.19 米山 慶胤(1) 江別野幌中
38位 15.37 小野寺 倖己(3) 北斗上磯中
スポンサーリンク
決勝【1部】
1位 44.57幕別札内中
2位 45.27美幌中
3位 45.40音更緑南中
4位 46.10新得中
5位 46.15札幌光陽中
6位 46.24恵庭中
7位 46.42帯広南町中
8位 47.19北見北中
9位 47.54北見光西中
10位 48.10八雲中
11位 48.31札幌宮の丘中
12位 48.55士別中
13位 49.34釧路富原中
14位 49.43音更中
15位 50.43函館亀田中
16位 51.04別海中央中
17位 51.18清里中
18位 51.29札幌福井野中
19位 51.53札幌栄南中
20位 52.09帯広第四中
21位 52.42七飯大中山中
22位 52.43網走第三中
23位 53.13旭川緑が丘中
24位 53.34上富良野中
25位 54.56帯広翔陽中
26位 55.08根室光洋中
27位 55.27幕別中
28位 55.47滝川江陵中
29位 56.21北斗上磯中
30位 58.04江別中央中
決勝【2部】
1位 44.21滝川市立明苑中
2位 45.10千歳勇舞中
3位 46.33江別野幌中
4位 51.08釧路地区中体連選抜
5位 51.35ふらのジュニア陸上クラブ
6位 52.16帯広第四中・音更中合同
7位 53.55上富良野
決勝【1部】
1位 10.31 鈴木 夢唯(2) 湧別中
2位 10.50 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
3位 11.04 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
4位 11.07 小島 楓(3) 別海上春別中
5位 11.08 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
6位 11.10 藤田 柚希(3) 美幌北中
7位 11.11 小林 澪歩(3) 恵庭中
8位 11.14 松原 こころ(2) 網走第二中
9位 11.16 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
10位 11.22 桐山 日和(1) 美幌中
11位 11.22 乾 悠里子(2) 大樹中
12位 11.28 山本 恋瑚(2) 士別中
13位 11.33 狩野 未羽(2) 芽室中
14位 11.47 森 愛礼奈(1) 新得中
15位 11.57 井内 椰子(1) 札幌前田中
16位 11.58 吉村 美唯(2) 上富良野中
17位 12.03 永谷 楓(3) 札幌宮の丘中
18位 12.08 能代 一葉(2) 札幌福井野中
19位 12.09 志和 真優(3) 札幌北陽中
20位 12.21 菅野 琉奈(3) 函館亀田中
21位 12.24 佐伯 星來(2) 札幌栄南中
22位 12.28 佐藤 実弥(3) 北見北中
23位 12.47 吉田 妃花(1) 帯広翔陽中
24位 13.17 平舘 ねねI:東神楽中
25位 13.28 高田 聖奈(2) 七飯大中山中
26位 13.36 長嶺 絢菜(1) 江別野幌中
27位 13.40 矢崎 真優(3) 北見光西中
28位 13.43 大久保 陽由(1) 千歳勇舞中
29位 14.12 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
30位 14.37 井上 夢望(2) 帯広第八中
決勝【2部】
1位 10.22 長谷川 采花(2) 旭川神居東中
2位 10.48 吉田 彩心(2) 湧別中
3位 11.27 札内 美鈴(3) 旭川緑が丘中
4位 12.07 深津 光(2) 恵庭中
5位 12.41 吉田 明日香(3) 美幌北中
6位 13.14 堀 珠来(2) 音更緑南中
7位 13.18 中川 歩希(2) 札幌前田中
決勝【1部】
1位 7.03 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
2位 7.24 門脇 灯蕗(1) 音更緑南中
3位 7.30 小野寺 柚花(3) 恵庭中
3位 7.30 野澤 美怜(2) 札幌栄南中
5位 7.31 大沼 らら(3) 美幌北中
6位 7.36 日野 凪彩(2) 上富良野中
7位 7.39 高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
8位 7.40 佐々木 乙羽(1) 湧別中
9位 7.47 狩野 陽愛(2) 札幌前田中
10位 7.48 福田 さくら(1) 芽室中
11位 7.55 高橋 茉莉(2) 美幌中
12位 7.58 高野 なるみ(3) 新得中
13位 8.14 大間 美空(2) 札幌北陽中
14位 8.17 瀬川 つぐみ(1) 網走第二中
15位 8.20 石井 優衣(3) 別海上春別中
16位 8.24 伊在井 千容(1) 帯広翔陽中
17位 8.27 宮向 美空(2) 士別中
18位 8.29 遠山 紗愛(2) 函館亀田中
19位 8.34 西 琴珈(1) 北見光西中
20位 8.35 平野 奏菜(3) 北見北中
21位 8.40 金丸 茉奈(3) 札幌宮の丘中
22位 8.45 竹内 楓(2) 東神楽中
23位 8.51 川田 千聖(3) 滝川江陵中
24位 8.56 森浦 小晴(2) 札幌福井野中
25位 9.15 小柴松 夕渚(1) 江別野幌中
26位 9.19 工藤 志穂(2) 大樹中
27位 9.25 井上 璃胡(3) 帯広第八中
28位 9.27 元水 琉菜(1) 千歳勇舞中
29位 9.53 川道 瑠々(3) 帯広緑園中
30位 10.12 山田 華凛(2) 七飯大中山中
決勝【2部】
1位 7.03 渡辺 栞弓l:美幌中
2位 7.19 金丸 菜々(2) 新得中
3位 7.22 深山 野々(2) 芽室中
4位 8.05 朝倉 萌衣(1) 別海上春別中
5位 8.19 木山 未羽(2) 上富良野中
6位 8.23 北村 花(2) 札幌北陽中
7位 9.09 菱沼 華帆(1) 函館亀田中
決勝【1部】
1位 7.29 高橋 柚季(1) 美幌中
2位 7.40 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
3位 7.44 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
3位 7.44 西岡 百代(1) 札幌前田中
5位 7.46 加藤 みのり(1) 湧別中
5位 7.46 松木 奏絵(3) 美幌北中
7位 7.52 松田 亜胡(3) 恵庭中
8位 8.03 米田 紗羽(2) 帯広緑園中
9位 8.10 中山 仁衣菜(3) 音更緑南中
10位 8.12 西部 帆香(3) 芽室中
11位 8.14 川村 真空(2) 七飯大中山中
12位 8.16 西川 未桜(2) 新得中
12位 8.16 小田島 美南(1) 札幌北陽中
14位 8.21 若原 萌那(2) 網走第二中
14位 8.21 佐々木 陽奈(3) 別海上春別中
16位 8.28 大湯 清代乃(2) 札幌栄南中
17位 8.36 嶋田 夏子(2) 大樹中
17位 8.36 池田 彩(2) 帯広翔陽中
19位 8.44 高橋 恋菜(2) 函館亀田中
20位 8.49 内田 楓(3) 上富良野中
21位 8.52 木村 心奏(1) 江別野幌中
22位 8.53 上川 倖奈(1) 士別中
23位 9.01 相馬 哄笑(2) 札幌宮の丘中
24位 9.05 類家 遥香(3) 帯広第八中
25位 9.07 根本 葵美(3) 北見光西中
26位 9.13 亀田 暖(3) 北見北中
27位 9.17 森山 楓葉(1) 東神楽中
27位 9.17 岡部 瑠花(1) 千歳勇舞中
29位 9.35 井上 愛莉(1) 滝川江陵中
30位 9.49 佐藤 詩奈(1) 札幌福井野中
決勝【2部】
1位 7.35 鎌田 栞名(1) 網走第二中
2位 7.57 渡谷 夏乃(1) 大樹中
3位 7.58 森田 桃羽(3) 札幌栄南中
4位 8.01 渡部 心菜(3) 士別中
5位 8.29 小西 麦歩(1) 帯広翔陽中
6位 8.56 鎌田 那奈(2) 帯広緑園中
7位 9.18 伊藤 福(1) 札幌宮の丘中
決勝【1部】
1位 7.47 上野 朝香(3) 旭川神居東中
2位 7.49 金子 結紀(2) 新得中
3位 7.52 山川 咲良(1) 上富良野中
3位 7.52 小田 有紗(3) 美幌北中
5位 7.54 岩城 美海(2) 音更緑南中
6位 7.56 加藤 麻菜(3) 恵庭中
7位 8.01 羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
8位 8.03 西岡 千代(3) 札幌前田中
9位 8.07 尾形 ここ(3) 湧別中
10位 8.11 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
11位 8.22 大崎 万緒里(3) 芽室中
12位 8.23 沖中 李緒(2) 札幌北陽中
13位 8.27 相馬 可夏子(1) 北見光西中
14位 8.31 吉田 梨乃(1) 美幌中
15位 8.35 渡邊 歌乃(1) 札幌宮の丘中
16位 8.48 吉田 晴香(2) 大樹中
17位 8.49 和渕 楓(1) 帯広翔陽中
18位 8.51 作田 絢花(2) 札幌栄南中
19位 9.00 山家 すず(3) 別海上春別中
20位 9.04 松永 明莉(1) 帯広第八中
21位 9.05 仲澤 有李(1) 北見北中
22位 9.12 加藤 咲詠子(1) 札幌福井野中
22位 9.12 寺澤 果歩(2) 士別中
24位 9.14 吉元 日陽璃(1) 江別野幌中
25位 9.37 一戸 小晴(1) 千歳勇舞中
26位 9.43 菅野 栞(1) 網走第二中
27位 9.59 高畑 凛央奈(2) 七飯大中山中
28位 10.00 濱口 香凛(2) 帯広緑園中
29位 10.04 石本 千空(1) 東神楽中
30位 10.07 細川 真優(2) 滝川江陵中
決勝【2部】
1位 7.16 三國茉日向(1) 北見北中
2位 7.51 阿部 紬(3) 北見光西中
3位 8.09 房立 果歩(3) 札幌福井野中
4位 8.34 桑田 羽琉(1) 帯広第八中
5位 8.41 酒井 麗(1) 東神楽中
6位 8.45 吉田 夢望(2) 江別野幌中
7位 9.09 本間 杏奈(2) 千歳勇舞中
決勝【1部】
1位 11.07 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
2位 11.11 上村 望恵(2) 札幌前田中
3位 11.23 阿部 美桜(1) 湧別中
4位 11.30 岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
5位 11.41 長谷川 桃瑚(3) 恵庭中
6位 11.43 石尾 紗英(2) 別海上春別中
7位 11.48 九本 紗栄(1) 音更緑南中
8位 11.56 宮崎 真衣(3) 美幌北中
9位 11.58 菅野 玲奈(3) 函館亀田中
10位 12.02 桐山 日向(3) 美幌中
11位 12.04 池田 芽生(1) 新得中
12位 12.15 狩野 未空(2) 芽室中
13位 12.32 中居 美芹(3) 札幌北陽中
14位 12.40 能勢 衣咲(2) 上富良野中
15位 12.45 土井 咲良(3) 帯広第八中
16位 12.59 高野 美羽(2) 大樹中
17位 13.08 山本 真由(1) 網走第二中
18位 13.09 菊地 花奈(2) 帯広緑園中
19位 13.17 田口 心音(2) 帯広翔陽中
20位 13.22 野村 柚果(3) 北見北中
21位 13.25 吉田 陽向(3) 北見光西中
22位 13.29 後藤 晴音I:札幌福井野中
22位 13.29 大塚 風香(2) 士別中
24位 13.43 前田 実夏(1) 千歳勇舞中
25位 13.45 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
26位 14.05 櫛井 栄里(2) 札幌栄南中
27位 14.23 工藤 愛理(3) 札幌宮の丘中
28位 14.28 佐藤 四季(2) 七飯大中山中
29位 14.30 大関 翠見(1) 江別野幌中
30位 15.19 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
決勝【2部】
1位 11.23 及能 ひなた(1) 七飯大中山中
2位 11.38 田中 みらい(3) 滝川江陵中
3位 11.53 福士 美紅(3) 旭川神居東中
4位 12.53 藤木 乃逢(3) 湧別中
5位 13.02 村本 真妃南(1) 東神楽中
6位 13.20 佐渡 日世有(1) 美幌北中
7位 14.33 中田 莉子(3) 札幌北陽中

フォローする