神奈川県西相地区高校新人陸上 2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県西相地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県西相地区高校新人陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2021年10月10日

タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.02 江崎 優斗(1) 相洋高
2位 11.06 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 11.07 中谷 颯汰(2) 相洋高
4位 11.39 井山 遥稀(2) 西湘高
5位 11.48 佐々木 郁人(2) 小田原高
6位 DNS 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
7位 DNS 小沢 拓真(2) 西湘高
8位 DNS 高橋 悠斗(3) 相洋高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.16 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
2位 11.23 室井 雄文(2) 相洋高
3位 11.43 石川 駿(1) 相洋高
4位 11.47 西出 壮竜(1) 相洋高
5位 11.67 森本 櫂吏(1) 旭丘高
6位 DNS 矢口 峻慈(3) 相洋高
7位 DNS 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
8位 DNS 加島 圭太(3) 小田原城北工高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 10.91 藤太 樹(3) 相洋高
2位 11.31 皆川 和貴(1) 相洋高
3位 11.37 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 11.56 田内 怜磨(2) 相洋高
5位 11.60 渡辺 洸(1) 相洋高
6位 11.68 米井 多嘉広(2) 相洋高
7位 11.96 大木 駿(1) 相洋高
8位 12.02 石田 貴斗(2) 小田原高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.46 古田 遥紀(3) 相洋高
2位 11.64 勝又 颯(2) 山北高
3位 11.68 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 11.70 朱雀 海(1) 相洋高
5位 11.74 井上 優輝(1) 山北高
6位 11.80 清水 祐貴(2) 大磯高
7位 12.01 中山 颯斗(2) 旭丘高
8位 DNS 小笠原 義剛(2) 西湘高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 12.05 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
2位 12.10 中村 優斗(2) 高浜高
3位 12.15 橋田 春樹(1) 小田原高
4位 12.22 高瀬 政宗(1) 山北高
5位 DNS 飯島 巧(2) 足柄高
6位 DNS 鈴木 和人(2) 平塚中等高
7位 DNS 木村 颯汰(1) 足柄高
8位 DNS 須谷 健太(1) 小田原高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 11.54 高橋 大海(1) 大磯高
2位 11.85 杉戸 勇斗(1) 小田原高
3位 11.92 市川 大智(1) 小田原高
4位 12.03 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
5位 12.17 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
6位 DNS 矢野 陽(2) 平塚中等高
7位 DNS 杉崎 壮太(1) 小田原高
8位 DNS 小菅 庵吏(1) 小田原高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.36 藤井 健至(1) 相洋高
2位 11.56 石沢 和弥(1) 相洋高
3位 12.09 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
4位 12.33 池谷 太芯(1) 小田原高
5位 12.39 五津 椋(2) 相洋高
6位 DNS 佐藤 和明(2) 平塚工科高
7位 DNS 為末 大地(2) 高浜高
8位 DNS 亀井 稟堂(1) 相洋高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.95 佐野 弘翔(1) 足柄高
2位 12.07 山田 怜生(1) 平塚中等高
3位 12.20 笠間 柊希(1) 山北高
4位 12.22 吉川 拓実(1) 旭丘高
5位 12.30 古舘 航(1) 大磯高
6位 12.33 西沢 洸(2) 平塚江南高
7位 12.50 嘉村 晃汰(2) 相洋高
8位 DNS 利光 蓮一弥(1) 旭丘高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.79 本田 萄真(1) 相洋高
2位 12.16 沼田 颯真(1) 小田原城北工高
3位 12.21 佐藤 優大(1) 西湘高
4位 12.31 佐山 竜星(2) 相洋高
5位 12.58 伊藤 環(2) 西湘高
6位 12.84 蛭川 翔伍(1) 相洋高
7位 DNS 奥津 亜斗夢(1) 山北高
8位 DNS 市田 讃二(1) 相洋高
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 12.01 小川 雄大(1) 平塚中等高
2位 12.13 田村 聖那(1) 西湘高
3位 12.35 諸星 勇人(1) 足柄高
4位 12.40 柳川 和明(1) 西湘高
5位 DNS 月川 旺紀(1) 平塚中等高
6位 DNS 西森 大晃(2) 平塚工科高
7位 DNS 森 彪雅(1) 相洋高
8位 DNS 三原 寛矢(1) 相洋高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 12.20 実方 遼悟(1) 足柄高
2位 12.62 繁元 碧空(1) 小田原東高
3位 12.64 三原 流聖(2) 平塚農商高
4位 12.74 江藤 至恩(1) 大磯高
5位 12.84 小島 琉矢(1) 大井高
6位 DNS 山口 翔(1) 相洋高
7位 DNS 深瀬 功(1) 相洋高
8位 DNS 羽田 秀(2) 足柄高
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 12.44 大塚 悠斗(2) 小田原東高
2位 12.44 藤原 大樹(2) 西湘高
3位 12.60 大槻 龍翼(2) 大磯高
4位 12.82 加藤 一希(1) 山北高
5位 DNS 浅倉 晴希(1) 相洋高
6位 DNS 向井 裕哉(2) 足柄高
7位 DNS 神野 大旗(2) 足柄高
8位 DNS 鴛海 快(1) 西湘高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 12.59 新井 琉仁(1) 足柄高
2位 12.61 川 大輝(1) 西湘高
3位 13.00 山田 祐吾(1) 山北高
4位 13.10 増井 未来(1) 足柄高
5位 13.14 星野 叶(3) 足柄高
6位 13.26 古林 隼(1) 小田原高
7位 DNS 森 光希(2) 高浜高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 12.99 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
2位 13.00 手塚 基就(2) 立花学園高
3位 13.08 広井 祐介(1) 足柄高
4位 13.29 内藤 海 月(2) 吉田島高
5位 13.58 竹脇 水玖(2) 吉田島高
6位 DNS 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
7位 DNS 吉村 高明(2) 平塚農商高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 22.34 江崎 優斗(1) 相洋高
2位 22.56 井山 遥稀(2) 西湘高
3位 23.08 石川 駿(1) 相洋高
4位 23.11 西出 壮竜(1) 相洋高
5位 23.18 田内 怜磨(2) 相洋高
6位 23.23 渡辺 洸(1) 相洋高
7位 DNS 小沢 拓真(2) 西湘高
8位 DNS 加島 圭太(3) 小田原城北工高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 22.88 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
2位 23.35 森本 櫂吏(1) 旭丘高
3位 23.38 皆川 和貴(1) 相洋高
4位 23.66 朱雀 海(1) 相洋高
5位 24.01 小瀬村 悠(2) 小田原高
6位 24.58 大木 駿(1) 相洋高
7位 DNS 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
8位 DNS 米井 多嘉広(2) 相洋高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 23.35 井上 優輝(1) 山北高
2位 23.54 赤川 慶(1) 大磯高
3位 23.95 清水 祐貴(2) 大磯高
4位 24.08 中山 颯斗(2) 旭丘高
5位 26.19 蛭川 翔伍(1) 相洋高
6位 DNS 小山 和輝(1) 小田原城北工高
7位 DNS 小笠原 義剛(2) 西湘高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 23.81 勝又 颯(2) 山北高
2位 23.98 小川 雄大(1) 平塚中等高
3位 24.34 佐野 弘翔(1) 足柄高
4位 DNS 飯島 巧(2) 足柄高
5位 DNS 橋田 春樹(1) 小田原高
6位 DNS 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
7位 DNS 木村 颯汰(1) 足柄高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 24.00 伊勢田 翔(2) 山北高
2位 24.29 佐藤 優大(1) 西湘高
3位 24.38 樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
4位 24.55 中村 優斗(2) 高浜高
5位 24.79 山田 怜生(1) 平塚中等高
6位 24.94 西沢 洸(2) 平塚江南高
7位 DNS 為末 大地(2) 高浜高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 24.76 二宮 大己(1) 平塚工科高
2位 25.17 吉川 拓実(1) 旭丘高
3位 25.20 諸星 勇人(1) 足柄高
4位 25.43 小島 琉矢(1) 大井高
5位 25.61 繁元 碧空(1) 小田原東高
6位 DNS 矢野 陽(2) 平塚中等高
7位 DNS 須谷 健太(1) 小田原高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 25.45 大塚 悠斗(2) 小田原東高
2位 25.54 香川 碧希(1) 山北高
3位 25.58 三原 流聖(2) 平塚農商高
4位 26.25 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
5位 DNS 鴛海 快(1) 西湘高
6位 DNS 小菅 庵吏(1) 小田原高
7位 DNS 池谷 太芯(1) 小田原高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 24.43 実方 遼悟(1) 足柄高
2位 25.77 大槻 龍翼(2) 大磯高
3位 26.01 安藤 瀬那(2) 立花学園高
4位 26.19 早崎 颯(2) 平塚工科高
5位 27.05 河野 利貴(1) 山北高
6位 DNS 羽田 秀(2) 足柄高
7位 DNS 松田 湧英(1) 立花学園高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 24.76 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
2位 25.77 依田 芽生(1) 立花学園高
3位 26.36 手塚 基就(2) 立花学園高
4位 26.45 増井 未来(1) 足柄高
5位 DNS 西森 大晃(2) 平塚工科高
6位 DNS 向井 裕哉(2) 足柄高
7位 DNS 杉崎 壮太(1) 小田原高
タイムレース 1組
1位 48.52 藤太 樹(3) 相洋高
2位 50.83 室井 雄文(2) 相洋高
3位 51.37 田内 怜磨(2) 相洋高
4位 52.94 栗原 拓海(2) 相洋高
5位 DNS 矢口 峻慈(3) 相洋高
6位 DNS 中谷 颯汰(2) 相洋高
7位 DNS 民谷 頼里(1) 相洋高
8位 DNS 高橋 悠斗(3) 相洋高
タイムレース 2組
1位 51.29 石川 駿(1) 相洋高
2位 51.57 八柳 誠志(1) 相洋高
3位 52.09 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 52.20 高橋 大海(1) 大磯高
5位 54.45 小瀬村 悠(2) 小田原高
6位 DNS 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
7位 DNS 渡辺 洸(1) 相洋高
8位 DNS 江崎 優斗(1) 相洋高
タイムレース 3組
1位 51.49 石沢 和弥(1) 相洋高
2位 51.53 朱雀 海(1) 相洋高
3位 51.90 照井 空翔(1) 相洋高
4位 52.75 西出 壮竜(1) 相洋高
5位 53.05 古田 遥紀(3) 相洋高
6位 53.05 市川 大智(1) 小田原高
7位 54.56 杉戸 勇斗(1) 小田原高
8位 DNS 皆川 和貴(1) 相洋高
タイムレース 4組
1位 52.08 藤井 健至(1) 相洋高
2位 53.98 伊勢田 翔(2) 山北高
3位 54.28 石井 勘太(2) 足柄高
4位 54.50 加藤 輝流(2) 立花学園高
5位 55.41 二宮 大己(1) 平塚工科高
6位 57.14 高山 尚(1) 相洋高
7位 57.49 村野 睦樹(2) 小田原高
8位 57.49 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
タイムレース 5組
1位 55.28 小原 侑叶(1) 立花学園高
2位 56.28 川合 航太(1) 小田原高
3位 56.67 古舘 航(1) 大磯高
4位 56.81 北村 皇人(1) 山北高
5位 57.01 星野 太輝(1) 西湘高
6位 57.43 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
7位 DNS 小山 和輝(1) 小田原城北工高
タイムレース 6組
1位 57.23 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
2位 57.76 依田 芽生(1) 立花学園高
3位 60.10 池谷 太芯(1) 小田原高
4位 61.21 加藤 一希(1) 山北高
5位 DNS 早崎 颯(2) 平塚工科高
6位 DNS 河野 利貴(1) 山北高
7位 DNS 香川 碧希(1) 山北高
タイムレース 1組
1位 2.03.12 細野 遥希(1) 大磯高
2位 2.03.46 小川 永馬(2) 西湘高
3位 2.06.62 牧 亮哉(1) 小田原高
4位 2.06.81 今門 飛勇(2) 高浜高
5位 2.16.78 高山 尚(1) 相洋高
6位 DNS 清田 悠太(1) 平塚学園高
7位 DNS メルハウィ ゼレセラシエ・カラ(3) 星槎国際湘南高
8位 DNS D B テスファイ(3) 星槎国際湘南高
タイムレース 2組
1位 2.03.12 曽山 剛志(2) 西湘高
2位 2.04.80 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
3位 2.12.05 龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
4位 2.13.61 和泉 颯悟(1) 山北高
5位 2.16.76 平野 翔大(3) 小田原城北工高
6位 2.17.71 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
7位 2.23.39 村野 睦樹(2) 小田原高
8位 DNS 北村 皇人(1) 山北高
タイムレース 3組
1位 2.10.62 吉川 祥太(1) 平塚工科高
2位 2.12.77 川合 航太(1) 小田原高
3位 2.13.25 品川 尚輝(1) 小田原高
4位 2.13.54 勝俣 俊祐(1) 山北高
5位 2.14.55 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
6位 2.15.33 杉山 拓巳(1) 小田原高
7位 2.20.99 太楽 利基(2) 小田原高
タイムレース 4組
1位 2.14.83 小林 奏介(1) 平塚工科高
2位 2.15.16 日比 優也(1) 平塚工科高
3位 2.16.50 多々納 葉琉(1) 西湘高
4位 2.17.00 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
5位 2.18.77 鶴田 大輔(2) 西湘高
6位 2.19.90 曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
7位 DNS 二宮 大己(1) 平塚工科高
タイムレース 5組
1位 2.20.72 鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
2位 2.21.04 織 誠希(1) 大磯高
3位 2.26.79 小泉 大地(2) 足柄高
4位 2.28.94 足立 祥大(2) 立花学園高
5位 DNS 千葉 一璃亜(1) 二宮高
6位 DNS 関 歩(1) 小田原城北工高
7位 DNS 原 憂竜(3) 小田原城北工高
タイムレース 1組
1位 4.09.33 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
2位 4.09.35 D B テスファイ(3) 星槎国際湘南高
3位 4.09.53 藤原 大竜(1) 相洋高
4位 4.13.50 石井 嵩翔(1) 相洋高
5位 4.20.23 武 大岳(3) 旭丘高
6位 4.20.82 西迫 翔太郎(2) 山北高
7位 4.23.33 野田 翔太(2) 大磯高
8位 4.23.68 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
9位 4.29.15 和泉 颯悟(1) 山北高
10位 4.45.38 谷山 小太郎(1) 大磯高
11位 4.59.90 小泉 大地(2) 足柄高
12位 DNS 佐藤 駿(1) 山北高
13位 DNS 清田 悠太(1) 平塚学園高
14位 DNS 平尾 航希(1) 相洋高
15位 DNS 佐藤 星南(1) 相洋高
16位 DNS 白阪 新(2) 二宮高
17位 DNS メルハウィ ゼレセラシエ・カラ(3) 星槎国際湘南高
タイムレース 2組
1位 4.23.36 今門 飛勇(2) 高浜高
2位 4.23.66 津曲 優(1) 立花学園高
3位 4.27.96 村野 睦樹(2) 小田原高
4位 4.28.04 松本 聡司(2) 山北高
5位 4.28.97 細野 遥希(1) 大磯高
6位 4.30.52 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
7位 4.30.62 勝俣 俊祐(1) 山北高
8位 4.30.96 真船 光太郎(2) 小田原高
9位 4.43.17 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
10位 4.50.31 太楽 利基(2) 小田原高
11位 4.53.22 鍋島 颯葵(1) 山北高
12位 4.56.58 端山 真生(1) 大磯高
13位 4.57.87 川尻 琉清(2) 旭丘高
14位 5.08.52 峯尾 将碁(2) 大磯高
15位 DNS 榎 哲平(1) 小田原高
16位 DNS 渡辺 健太郎(2) 二宮高
17位 DNS 平野 翔大(3) 小田原城北工高
タイムレース 3組
1位 4.40.17 吉川 祥太(1) 平塚工科高
2位 4.40.19 小林 奏介(1) 平塚工科高
3位 4.45.02 多々納 葉琉(1) 西湘高
4位 4.50.27 千葉 一璃亜(1) 二宮高
5位 4.50.37 北村 健(2) 旭丘高
6位 4.51.83 八木 洋之(1) 平塚江南高
7位 4.53.66 日比 優也(1) 平塚工科高
8位 4.58.49 曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
9位 4.59.59 熊沢 拓哉(1) 山北高
10位 5.12.95 相馬 正慧(1) 西湘高
11位 5.27.28 山下 隼吾(1) 平塚湘風高
12位 DNS 野島 拓斗(1) 高浜高
13位 DNS 相原 直斗(1) 旭丘高
14位 DNS 原 憂竜(3) 小田原城北工高
15位 DNS 織 誠希(1) 大磯高
16位 DNS 山本 蒼大(1) 西湘高
17位 DNS 内田 空澄(1) 小田原東高
タイムレース 1組
1位 16.09.46 武 大岳(3) 旭丘高
2位 16.11.01 馬場 航汰(1) 相洋高
3位 16.19.72 渡辺 涼太郎(1) 相洋高
4位 16.22.38 大島 希(3) 旭丘高
5位 16.23.69 鈴木 智喜(1) 相洋高
6位 16.34.27 浦田 集斗(2) 旭丘高
7位 16.39.21 荻原 祐太(3) 旭丘高
8位 17.12.59 鈴木 浩介(3) 相洋高
9位 17.27.84 西迫 翔太郎(2) 山北高
10位 17.38.01 山崎 颯太(3) 旭丘高
11位 17.44.27 団 夕月(3) 旭丘高
12位 17.51.10 久下 大心(2) 旭丘高
13位 18.11.84 佐藤 駿(1) 山北高
14位 18.12.29 野田 翔太(2) 大磯高
15位 18.24.86 月村 優星(2) 旭丘高
16位 18.31.98 白阪 新(2) 二宮高
17位 DNS 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
18位 DNS 陶山 丈太郎(1) 相洋高
19位 DNS 田中 尚斗(1) 相洋高
20位 DNS 船津 航世(1) 相洋高
21位 DNS 真船 光太郎(2) 小田原高
22位 DNS 細井 裕生(3) 足柄高
23位 DNS 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
24位 DNS 竹之内 結人(2) 相洋高
タイムレース 2組
1位 17.21.62 和泉 颯悟(1) 山北高
2位 17.25.15 渡辺 健太郎(2) 二宮高
3位 17.26.84 小林 正吾(1) 小田原高
4位 17.29.51 玉盛 秀(1) 足柄高
5位 18.01.89 柿迫 亮太(1) 立花学園高
6位 18.03.94 宮下 輝砂(2) 足柄高
7位 18.04.28 松本 聡司(2) 山北高
8位 18.18.58 渡辺 耕太(1) 小田原高
9位 18.18.78 福田 龍成(2) 足柄高
10位 18.27.94 谷山 小太郎(1) 大磯高
11位 18.49.45 熊沢 拓哉(1) 山北高
12位 19.59.30 峯尾 将碁(2) 大磯高
13位 20.21.64 田中 仁人(2) 足柄高
14位 20.28.27 佐野 海翔(1) 二宮高
15位 DNS 中沢 拳士(3) 山北高
16位 DNS 西郷 武史(1) 相洋高
17位 DNS 三橋 大雅(1) 足柄高
18位 DNS 鈴木 聡真(2) 小田原高
20位 DNS D B テスファイ(3) 星槎国際湘南高
21位 DNS メルハウィ ゼレセラシエ・カラ(3) 星槎国際湘南高
22位 DNS 榎 哲平(1) 小田原高
23位 DNS 小山 健心(3) 旭丘高
24位 DNS 端山 真生(1) 大磯高
25位 DNF 八木 洋之(1) 平塚江南高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 17.17 柳川 和明(1) 西湘高
2位 17.95 保科 響己(2) 西湘高
3位 22.73 小菅 庵吏(1) 小田原高
4位 DNS 赤川 諒(2) 平塚江南高
タイムレース 1組
1位 61.22 保科 響己(2) 西湘高
2位 63.72 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
3位 63.84 小瀬村 悠(2) 小田原高
4位 69.13 菅野 伊吹(1) 西湘高
タイムレース 1組
1位 11.03.97 牧 亮哉(1) 小田原高
2位 11.04.37 小林 正吾(1) 小田原高
3位 11.14.02 佐藤 駿(1) 山北高
4位 11.31.64 津曲 優(1) 立花学園高
5位 11.40.26 杉山 拓巳(1) 小田原高
6位 11.48.72 宮木 陽大(2) 平塚中等高
7位 12.04.84 品川 尚輝(1) 小田原高
8位 12.22.06 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
9位 DNS 真船 光太郎(2) 小田原高
タイムレース 1組
1位 26.56.94 田中 俊行(2) 西湘高
2位 32.27.81 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
3位 34.27.28 渡辺 耕太(1) 小田原高
タイムレース 1組
1位 44.55星槎国際湘南高
2位 44.87旭丘高
3位 45.25西湘
4位 45.69大磯高
5位 45.91山北高
6位 48.40足柄
7位 49.67小田原高
8位 DNS平塚中等
タイムレース 2組
1位 46.63西湘
2位 46.94足柄
3位 47.53西湘
4位 48.14立花学園高
5位 48.22小田原城北工高
6位 48.85西湘
7位 49.60平塚農商高
タイムレース 1組
1位 3.29.24大磯
2位 3.37.33小田原高
3位 3.37.40西湘
4位 3.39.65足柄
5位 3.39.69星槎国際湘南高
6位 3.53.12西湘
タイムレース 2組
1位 3.43.24平塚中等高
2位 3.46.19旭丘
3位 3.47.10小田原城北工高
4位 4.02.01西湘
5位 4.04.68西湘
6位 DNS平塚江南
タイムレース 3組
1位 3.43.36山北
2位 3.44.05立花学園高
3位 3.52.28平塚農商高
4位 3.54.57大磯
5位 3.54.99大磯
6位 3.58.05山北
決勝
1位 1.90 山中 健太(2) 旭丘高
2位 1.85 山木 晴空(1) 旭丘高
3位 1.85 石井 健琉(2) 小田原高
4位 1.80 小松 碧海(2) 旭丘高
5位 1.80 篠崎 晃軌(3) 小田原高
6位 1.70 熊谷 祐輔(1) 小田原高
7位 1.70 白石 優貴(2) 旭丘高
8位 1.65 松嶋 大樹(1) 西湘高
9位 1.65 佐藤 琉也(1) 旭丘高
10位 1.60 斎藤 浩聖(2) 西湘高
11位 1.55 笠間 柊希(1) 山北高
12位 1.50 野中 啓太(1) 小田原高
 DNS 長岡 遼青(2) 旭丘高
 DNS 染谷 陸斗(1) 小田原高
 DNS 照井 空翔(1) 相洋高
決勝
1位 6.64 (0.8) 三堀 謙悟(3) 小田原高
2位 6.35 (0.7) 赤川 諒(2) 平塚江南高
3位 6.21 (0.9) 小松 碧海(2) 旭丘高
4位 6.14 (1.1) 佐々木 郁人(2) 小田原高
5位 6.11 (1.2) 利光 蓮一弥(1) 旭丘高
6位 6.04 (-0.3) 赤川 慶(1) 大磯高
7位 5.77 (0.1) 名田 一期(2) 西湘高
8位 5.75 (0.2) 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
9位 5.74 (0.8) 石田 貴斗(2) 小田原高
10位 5.72 (0.6) 小玉 伊織(2) 足柄高
11位 5.67 (-0.3) 栄前田 右京(1) 旭丘高
12位 5.61 (0.3) 星沢 晃誠(1) 小田原高
13位 5.48 (0.7) 江藤 至恩(1) 大磯高
14位 5.43 (-0.3) 山木 晴空(1) 旭丘高
15位 5.36 (0.1) 勝又 颯(2) 山北高
16位 5.10 (0.5) 佐藤 琉也(1) 旭丘高
17位 5.10 (-0.3) 野中 啓太(1) 小田原高
18位 4.98 (-0.4) 沼田 颯真(1) 小田原城北工高
19位 4.66 (1.0) 伊藤 環(2) 西湘高
20位 4.66 (-0.1) 川 大輝(1) 西湘高
21位 4.65 (-0.2) 広井 祐介(1) 足柄高
22位 4.65 (-0.4) 新井 琉仁(1) 足柄高
23位 4.36 (-0.2) 奥津 亜斗夢(1) 山北高
 DNS 石井 健琉(2) 小田原高
 NM 熊谷 祐輔(1) 小田原高
 DNS 山田 祐吾(1) 山北高
 DNS 内田 隆也(3) 足柄高
決勝
1位 12.92 (2.0) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
2位 12.56 (1.5) 山中 健太(2) 旭丘高
3位 12.06 (0.6) 石井 健琉(2) 小田原高
4位 11.76 (1.0) 名田 一期(2) 西湘高
5位 11.71 (2.0) 栄前田 右京(1) 旭丘高
6位 11.58 (0.8) 白石 優貴(2) 旭丘高
7位 11.45 (0.1) 小玉 伊織(2) 足柄高
8位 11.44 (1.3) 星沢 晃誠(1) 小田原高
9位 11.02 (0.9) 松嶋 大樹(1) 西湘高
 DNS 長岡 遼青(2) 旭丘高
 NM 奥津 亜斗夢(1) 山北高
 NM 斎藤 浩聖(2) 西湘高
 DNS 染谷 陸斗(1) 小田原高
 DNS 熊谷 祐輔(1) 小田原高
 NM 野中 啓太(1) 小田原高
決勝
1位 14.70 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
2位 14.18 佐藤 ロバート スティーブン(3) 星槎国際湘南高
3位 10.99 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
4位 10.24 杵渕 曽良(1) 旭丘高
5位 10.02 杉山 俊介(2) 旭丘高
6位 9.97 大元 翔太(2) 旭丘高
7位 8.16 高瀬 政宗(1) 山北高
8位 8.15 田中 一哉(2) 平塚工科高
9位 7.82 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
10位 7.20 大村 匠人(2) 小田原城北工高
11位 7.01 原 優心(1) 山北高
12位 6.74 石川 愁煌(1) 小田原城北工高
13位 5.93 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
 DNS 一寸木 葵(1) 山北高
 DNS 佐藤 和明(2) 平塚工科高
 DNS 山田 青空(1) 山北高
決勝
1位 46.18 佐藤 ロバート スティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 36.74 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 30.00 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
4位 28.88 大元 翔太(2) 旭丘高
5位 26.84 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
6位 26.02 杵渕 曽良(1) 旭丘高
7位 25.27 杉山 俊介(2) 旭丘高
8位 25.14 西本 勇希(1) 平塚学園高
9位 23.58 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
10位 23.20 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 22.02 石川 愁煌(1) 小田原城北工高
12位 20.59 山田 青空(1) 山北高
13位 19.92 高梨 陽(2) 立花学園高
14位 19.72 大村 匠人(2) 小田原城北工高
15位 18.03 田中 一哉(2) 平塚工科高
16位 17.96 原 優心(1) 山北高
17位 14.10 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
 DNS 大野 騰也(1) 平塚学園高
決勝
1位 42.88 中込 佑多(3) 小田原城北工高
2位 42.78 大村 匠人(2) 小田原城北工高
3位 32.93 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
4位 28.00 井出 拓磨(2) 足柄高
5位 24.08 石川 愁煌(1) 小田原城北工高
6位 20.76 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
 NM 西本 勇希(1) 平塚学園高
 NM 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
 NM 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
決勝
1位 54.00 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
2位 51.01 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
3位 44.34 田村 聖那(1) 西湘高
4位 40.26 照井 空翔(1) 相洋高
5位 37.90 山田 祐吾(1) 山北高
6位 35.55 鈴木 翔大(2) 山北高
7位 31.78 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
8位 31.60 杉山 俊介(2) 旭丘高
9位 31.52 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
10位 29.37 山田 青空(1) 山北高
11位 28.08 染谷 陸斗(1) 小田原高
12位 27.28 藤原 大樹(2) 西湘高
13位 26.77 早川 丸貴(1) 平塚中等高
14位 21.85 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
 DNS 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
 DNS 一寸木 葵(1) 山北高
 DNS 佐々木 勇翔(1) 旭丘高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.56 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.65 二宮 綾音(3) 相洋高
3位 12.74 古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.86 光井 梨乃(2) 相洋高
5位 13.32 杉村 汐菜(2) 高浜高
6位 DNS 安井 麻里花(3) 相洋高
7位 DNS 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
8位 DNS 青山 朋未(2) 旭丘高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 13.28 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 13.31 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
3位 13.36 滝本 莉央(1) 足柄高
4位 13.40 原 妃夏琉(1) 相洋高
5位 13.97 石田 莉央(2) 山北高
6位 13.98 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
7位 14.02 小瀬 日和(2) 立花学園高
8位 DNS 正本 紅(1) 相洋高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.44 中村 舞花(1) 西湘高
2位 13.79 菅原 亜依(1) 西湘高
3位 13.89 近藤 杏音(1) 足柄高
4位 13.94 棚橋 里緒(2) 西湘高
5位 DNS 相沢 優希(2) 立花学園高
6位 DNS 片桐 結(1) 高浜高
7位 DNS 佐野 桃胡(1) 山北高
8位 DNS 奥田 優愛(1) 西湘高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 14.08 勝俣 花音(1) 足柄高
2位 14.63 米山 稟(2) 平塚農商高
3位 15.00 三島 勇気(1) 平塚農商高
4位 15.57 花塚 茉奈(2) 平塚農商高
5位 DNS 石橋 未紗(2) 平塚学園高
6位 DNS 二宮 華瑠(2) 西湘高
7位 DNS 野村 理名(1) 高浜高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 25.70 二宮 綾音(3) 相洋高
2位 26.07 古舘 美結(2) 相洋高
3位 26.68 光井 梨乃(2) 相洋高
4位 27.31 原 妃夏琉(1) 相洋高
5位 27.38 山崎 凪咲(2) 相洋高
6位 DNS 青山 朋未(2) 旭丘高
7位 DNS 正本 紅(1) 相洋高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 27.11 滝本 莉央(1) 足柄高
2位 27.57 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
3位 28.54 大塚 美来(2) 平塚学園高
4位 28.77 石田 莉央(2) 山北高
5位 30.28 樹神 美月(1) 立花学園高
6位 31.12 菅野 舞捺(1) 平塚学園高
7位 DNS 増田 莉子(2) 二宮高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 26.03 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 29.92 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
3位 30.05 八重樫 小桃(2) 平塚農商高
4位 30.59 有藤 由理明(1) 大磯高
5位 30.63 米山 稟(2) 平塚農商高
6位 31.54 三島 勇気(1) 平塚農商高
7位 31.96 石井 聖美(1) 大磯高
タイムレース 1組
1位 60.42 原 妃夏琉(1) 相洋高
2位 61.27 藤 陽由(1) 相洋高
3位 62.10 鵜木 さやか(2) 相洋高
4位 65.98 増田 晴夏(2) 相洋高
5位 DNS 増田 莉子(2) 二宮高
6位 DNS 服部 咲季(3) 相洋高
タイムレース 2組
1位 67.03 大塚 美来(2) 平塚学園高
2位 67.43 有藤 由理明(1) 大磯高
3位 70.82 菅野 舞捺(1) 平塚学園高
4位 72.18 石井 聖美(1) 大磯高
5位 73.80 大沢 和沙(1) 平塚農商高
6位 DNS 後藤 美奈(2) 二宮高
タイムレース 1組
1位 2.26.52 水野 奈苗(2) 平塚学園高
2位 2.28.22 原田 果林(2) 大磯高
3位 2.29.62 松原 千夜(3) 山北高
4位 2.37.21 佐藤 優衣(1) 小田原高
5位 DNS 服部 咲季(3) 相洋高
6位 DNS 増田 晴夏(2) 相洋高
タイムレース 2組
1位 2.43.42 佐藤 唯花(1) 山北高
2位 2.52.82 梅田 素花(2) 平塚学園高
3位 2.58.67 宮内 未来(1) 立花学園高
4位 DNS 戸嶋 リサ(2) 小田原高
5位 DNS 矢沢 綾花(1) 西湘高
タイムレース 1組
1位 5.08.51 原田 果林(2) 大磯高
2位 5.09.96 松原 千夜(3) 山北高
3位 5.14.59 亀村 結依(1) 平塚江南高
4位 5.29.28 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
5位 5.32.61 松田 雪羽(1) 平塚江南高
6位 DNS 苗村 梨子(2) 平塚江南高
7位 DNS 後藤 美奈(2) 二宮高
8位 DNS 中山 愛里(3) 平塚学園高
9位 DNS 野崎 陽菜(2) 山北高
10位 DNS 矢沢 綾花(1) 西湘高
11位 DNS 田中 小春(1) 旭丘高
タイムレース 1組
1位 11.06.35 新田 響(2) 相洋高
2位 11.38.34 斎藤 美月(1) 相洋高
3位 11.47.36 伊勢田 菜智(3) 山北高
4位 11.52.56 松田 雪羽(1) 平塚江南高
5位 11.57.37 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
6位 12.17.73 松木 美穂(2) 平塚学園高
7位 12.40.92 高橋 暖和(1) 平塚中等高
8位 13.47.47 野崎 陽菜(2) 山北高
9位 DNS 苗村 梨子(2) 平塚江南高
10位 DNS 小川 凛(3) 山北高
11位 DNS 亀村 結依(1) 平塚江南高
12位 DNS 中山 愛里(3) 平塚学園高
13位 DNS 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
14位 DNS 田中 小春(1) 旭丘高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 17.36 白鳥 玲菜(2) 足柄高
2位 17.50 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
3位 18.52 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
4位 18.94 大野 夏歩(2) 小田原高
5位 DNS 稲山 瑶乃(2) 足柄高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 18.03 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
2位 18.18 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
3位 18.83 井口 あんず(1) 平塚農商高
4位 21.38 武田 愛生(2) 平塚農商高
タイムレース 1組
1位 78.18 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
2位 78.45 佐藤 優衣(1) 小田原高
3位 84.51 武田 愛生(2) 平塚農商高
4位 DNS 井口 あんず(1) 平塚農商高
タイムレース 1組
1位 52.94足柄高
2位 53.27西湘高
3位 53.81立花学園高
4位 54.87山北高
5位 56.91平塚農商高
6位 DNF平塚学園高
タイムレース 1組
1位 4.20.54足柄高
2位 4.21.79平塚学園高
3位 4.32.42西湘高
4位 4.33.84山北高
5位 4.44.92平塚農商高
6位 4.52.11小田原高
7位 DNS立花学園
8位 DNS旭丘
決勝
1位 1.40 佐野 桃胡(1) 山北高
2位 1.40 平野 まや(1) 旭丘高
3位 1.40 白鳥 玲菜(2) 足柄高
4位 1.35 川名 優美(1) 小田原高
5位 1.30 深川 杏実(1) 立花学園高
6位 1.25 神山 琴音(1) 旭丘高
7位 1.25 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
 DNS 池端 菜美(1) 平塚学園高
 DNS 相沢 優希(2) 立花学園高
決勝
1位 4.83 (-0.2) 大野 夏歩(2) 小田原高
2位 4.36 (0.1) 川野 透子(2) 山北高
3位 4.30 (0.0) 勝俣 花音(1) 足柄高
4位 4.16 (-0.5) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
5位 4.13 (0.3) 佐々木 日菜(2) 平塚学園高
6位 3.93 (0.2) 川名 優美(1) 小田原高
7位 3.90 (-0.5) 平野 まや(1) 旭丘高
8位 3.69 (0.1) 神山 琴音(1) 旭丘高
 DNS 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
 DNS 桑原 安那(1) 平塚江南高
決勝
1位 10.05 (0.8) 近藤 杏音(1) 足柄高
2位 10.03 (1.1) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
3位 9.24 (1.1) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
4位 9.01 (-0.5) 勝俣 花音(1) 足柄高
決勝
1位 7.58 下川 桜香(2) 立花学園高
2位 6.39 大里 舞実(1) 旭丘高
3位 6.28 稲垣 はな(1) 平塚中等高
4位 5.87 深谷 朱音(2) 平塚農商高
 DNS 桑原 安那(1) 平塚江南高
決勝
1位 32.59 箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 25.80 下川 桜香(2) 立花学園高
3位 24.08 榊 明日香(1) 足柄高
4位 21.38 大里 舞実(1) 旭丘高
5位 16.26 二宮 華瑠(2) 西湘高
6位 13.84 長塚 楓(1) 旭丘高
 DNS 桑原 安那(1) 平塚江南高
決勝
1位 42.27 箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 19.78 稲山 瑶乃(2) 足柄高
3位 13.31 榊 明日香(1) 足柄高
決勝
1位 32.80 近藤 杏音(1) 足柄高
2位 28.94 長塚 楓(1) 旭丘高
3位 28.32 稲山 瑶乃(2) 足柄高
4位 24.05 榊 明日香(1) 足柄高
5位 20.35 内川 結葉(2) 平塚学園高
 DNS 小宮 美帆(2) 高浜高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(0.1) タイムレース 3組
        藤太 樹(3) 相洋高
2位 11.02(0.6) タイムレース 1組
        江崎 優斗(1) 相洋高
3位 11.06(0.6) タイムレース 1組
        民谷 頼里(1) 相洋高
4位 11.07(0.6) タイムレース 1組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
5位 11.16(0.1) タイムレース 2組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
6位 11.23(0.1) タイムレース 2組
        室井 雄文(2) 相洋高
7位 11.31(0.1) タイムレース 3組
        皆川 和貴(1) 相洋高
8位 11.36(1.0) タイムレース 7組
        藤井 健至(1) 相洋高
9位 11.37(0.1) タイムレース 3組
        中西 慧冴(1) 相洋高
10位 11.39(0.6) タイムレース 1組
        井山 遥稀(2) 西湘高
11位 11.43(0.1) タイムレース 2組
        石川 駿(1) 相洋高
12位 11.46(0.8) タイムレース 4組
        古田 遥紀(3) 相洋高
13位 11.47(0.1) タイムレース 2組
        西出 壮竜(1) 相洋高
14位 11.48(0.6) タイムレース 1組
        佐々木 郁人(2) 小田原高
15位 11.54(-1.9) タイムレース 6組
        高橋 大海(1) 大磯高
16位 11.56(0.1) タイムレース 3組
        田内 怜磨(2) 相洋高
16位 11.56(1.0) タイムレース 7組
        石沢 和弥(1) 相洋高
18位 11.60(0.1) タイムレース 3組
        渡辺 洸(1) 相洋高
19位 11.64(0.8) タイムレース 4組
        勝又 颯(2) 山北高
20位 11.67(0.1) タイムレース 2組
        森本 櫂吏(1) 旭丘高
21位 11.68(0.1) タイムレース 3組
        米井 多嘉広(2) 相洋高
21位 11.68(0.8) タイムレース 4組
        栗原 拓海(2) 相洋高
23位 11.70(0.8) タイムレース 4組
        朱雀 海(1) 相洋高
24位 11.74(0.8) タイムレース 4組
        井上 優輝(1) 山北高
25位 11.79(0.3) タイムレース 9組
        本田 萄真(1) 相洋高
26位 11.80(0.8) タイムレース 4組
        清水 祐貴(2) 大磯高
27位 11.85(-1.9) タイムレース 6組
        杉戸 勇斗(1) 小田原高
28位 11.92(-1.9) タイムレース 6組
        市川 大智(1) 小田原高
29位 11.95(0.4) タイムレース 8組
        佐野 弘翔(1) 足柄高
30位 11.96(0.1) タイムレース 3組
        大木 駿(1) 相洋高
31位 12.01(0.8) タイムレース 4組
        中山 颯斗(2) 旭丘高
31位 12.01(-1.1) タイムレース 10組
        小川 雄大(1) 平塚中等高
33位 12.02(0.1) タイムレース 3組
        石田 貴斗(2) 小田原高
34位 12.03(-1.9) タイムレース 6組
        矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
35位 12.05(0.0) タイムレース 5組
        加藤 尚也(3) 小田原城北工高
36位 12.07(0.4) タイムレース 8組
        山田 怜生(1) 平塚中等高
37位 12.09(1.0) タイムレース 7組
        二見 朔矢(1) 小田原城北工高
38位 12.10(0.0) タイムレース 5組
        中村 優斗(2) 高浜高
39位 12.13(-1.1) タイムレース 10組
        田村 聖那(1) 西湘高
40位 12.15(0.0) タイムレース 5組
        橋田 春樹(1) 小田原高
41位 12.16(0.3) タイムレース 9組
        沼田 颯真(1) 小田原城北工高
42位 12.17(-1.9) タイムレース 6組
        富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
43位 12.20(1.0) タイムレース 11組
        実方 遼悟(1) 足柄高
43位 12.20(0.4) タイムレース 8組
        笠間 柊希(1) 山北高
45位 12.21(0.3) タイムレース 9組
        佐藤 優大(1) 西湘高
46位 12.22(0.0) タイムレース 5組
        高瀬 政宗(1) 山北高
46位 12.22(0.4) タイムレース 8組
        吉川 拓実(1) 旭丘高
48位 12.30(0.4) タイムレース 8組
        古舘 航(1) 大磯高
49位 12.31(0.3) タイムレース 9組
        佐山 竜星(2) 相洋高
50位 12.33(1.0) タイムレース 7組
        池谷 太芯(1) 小田原高
50位 12.33(0.4) タイムレース 8組
        西沢 洸(2) 平塚江南高
52位 12.35(-1.1) タイムレース 10組
        諸星 勇人(1) 足柄高
53位 12.39(1.0) タイムレース 7組
        五津 椋(2) 相洋高
54位 12.40(-1.1) タイムレース 10組
        柳川 和明(1) 西湘高
55位 12.44(-1.6) タイムレース 12組
        大塚 悠斗(2) 小田原東高
55位 12.44(-1.6) タイムレース 12組
        藤原 大樹(2) 西湘高
57位 12.50(0.4) タイムレース 8組
        嘉村 晃汰(2) 相洋高
58位 12.58(0.3) タイムレース 9組
        伊藤 環(2) 西湘高
59位 12.59(-1.1) タイムレース 13組
        新井 琉仁(1) 足柄高
60位 12.60(-1.6) タイムレース 12組
        大槻 龍翼(2) 大磯高
61位 12.61(-1.1) タイムレース 13組
        川 大輝(1) 西湘高
62位 12.62(1.0) タイムレース 11組
        繁元 碧空(1) 小田原東高
63位 12.64(1.0) タイムレース 11組
        三原 流聖(2) 平塚農商高
64位 12.74(1.0) タイムレース 11組
        江藤 至恩(1) 大磯高
65位 12.82(-1.6) タイムレース 12組
        加藤 一希(1) 山北高
66位 12.84(1.0) タイムレース 11組
        小島 琉矢(1) 大井高
66位 12.84(0.3) タイムレース 9組
        蛭川 翔伍(1) 相洋高
68位 12.99(-0.3) タイムレース 14組
        佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
69位 13.00(-0.3) タイムレース 14組
        手塚 基就(2) 立花学園高
69位 13.00(-1.1) タイムレース 13組
        山田 祐吾(1) 山北高
71位 13.08(-0.3) タイムレース 14組
        広井 祐介(1) 足柄高
72位 13.10(-1.1) タイムレース 13組
        増井 未来(1) 足柄高
73位 13.14(-1.1) タイムレース 13組
        星野 叶(3) 足柄高
74位 13.26(-1.1) タイムレース 13組
        古林 隼(1) 小田原高
75位 13.29(-0.3) タイムレース 14組
        内藤 海 月(2) 吉田島高
76位 13.58(-0.3) タイムレース 14組
        竹脇 水玖(2) 吉田島高
ランキング
1位 22.34(-0.2) タイムレース 1組
        江崎 優斗(1) 相洋高
2位 22.56(-0.2) タイムレース 1組
        井山 遥稀(2) 西湘高
3位 22.88(0.3) タイムレース 2組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
4位 23.08(-0.2) タイムレース 1組
        石川 駿(1) 相洋高
5位 23.11(-0.2) タイムレース 1組
        西出 壮竜(1) 相洋高
6位 23.18(-0.2) タイムレース 1組
        田内 怜磨(2) 相洋高
7位 23.23(-0.2) タイムレース 1組
        渡辺 洸(1) 相洋高
8位 23.35(-1.4) タイムレース 3組
        井上 優輝(1) 山北高
8位 23.35(0.3) タイムレース 2組
        森本 櫂吏(1) 旭丘高
10位 23.38(0.3) タイムレース 2組
        皆川 和貴(1) 相洋高
11位 23.54(-1.4) タイムレース 3組
        赤川 慶(1) 大磯高
12位 23.66(0.3) タイムレース 2組
        朱雀 海(1) 相洋高
13位 23.81(-1.1) タイムレース 4組
        勝又 颯(2) 山北高
14位 23.95(-1.4) タイムレース 3組
        清水 祐貴(2) 大磯高
15位 23.98(-1.1) タイムレース 4組
        小川 雄大(1) 平塚中等高
16位 24.00(-0.2) タイムレース 5組
        伊勢田 翔(2) 山北高
17位 24.01(0.3) タイムレース 2組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
18位 24.08(-1.4) タイムレース 3組
        中山 颯斗(2) 旭丘高
19位 24.29(-0.2) タイムレース 5組
        佐藤 優大(1) 西湘高
20位 24.34(-1.1) タイムレース 4組
        佐野 弘翔(1) 足柄高
21位 24.38(-0.2) タイムレース 5組
        樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
22位 24.43(-1.3) タイムレース 8組
        実方 遼悟(1) 足柄高
23位 24.55(-0.2) タイムレース 5組
        中村 優斗(2) 高浜高
24位 24.58(0.3) タイムレース 2組
        大木 駿(1) 相洋高
25位 24.76(-0.8) タイムレース 6組
        二宮 大己(1) 平塚工科高
25位 24.76(-1.2) タイムレース 9組
        窪田 順(1) 星槎国際湘南高
27位 24.79(-0.2) タイムレース 5組
        山田 怜生(1) 平塚中等高
28位 24.94(-0.2) タイムレース 5組
        西沢 洸(2) 平塚江南高
29位 25.17(-0.8) タイムレース 6組
        吉川 拓実(1) 旭丘高
30位 25.20(-0.8) タイムレース 6組
        諸星 勇人(1) 足柄高
31位 25.43(-0.8) タイムレース 6組
        小島 琉矢(1) 大井高
32位 25.45(-0.6) タイムレース 7組
        大塚 悠斗(2) 小田原東高
33位 25.54(-0.6) タイムレース 7組
        香川 碧希(1) 山北高
34位 25.58(-0.6) タイムレース 7組
        三原 流聖(2) 平塚農商高
35位 25.61(-0.8) タイムレース 6組
        繁元 碧空(1) 小田原東高
36位 25.77(-1.3) タイムレース 8組
        大槻 龍翼(2) 大磯高
36位 25.77(-1.2) タイムレース 9組
        依田 芽生(1) 立花学園高
38位 26.01(-1.3) タイムレース 8組
        安藤 瀬那(2) 立花学園高
39位 26.19(-1.3) タイムレース 8組
        早崎 颯(2) 平塚工科高
39位 26.19(-1.4) タイムレース 3組
        蛭川 翔伍(1) 相洋高
41位 26.25(-0.6) タイムレース 7組
        カルリノ 海(2) 小田原城北工高
42位 26.36(-1.2) タイムレース 9組
        手塚 基就(2) 立花学園高
43位 26.45(-1.2) タイムレース 9組
        増井 未来(1) 足柄高
44位 27.05(-1.3) タイムレース 8組
        河野 利貴(1) 山北高
ランキング
1位 48.52 タイムレース 1組
        藤太 樹(3) 相洋高
2位 50.83 タイムレース 1組
        室井 雄文(2) 相洋高
3位 51.29 タイムレース 2組
        石川 駿(1) 相洋高
4位 51.37 タイムレース 1組
        田内 怜磨(2) 相洋高
5位 51.49 タイムレース 3組
        石沢 和弥(1) 相洋高
6位 51.53 タイムレース 3組
        朱雀 海(1) 相洋高
7位 51.57 タイムレース 2組
        八柳 誠志(1) 相洋高
8位 51.90 タイムレース 3組
        照井 空翔(1) 相洋高
9位 52.08 タイムレース 4組
        藤井 健至(1) 相洋高
10位 52.09 タイムレース 2組
        中西 慧冴(1) 相洋高
11位 52.20 タイムレース 2組
        高橋 大海(1) 大磯高
12位 52.75 タイムレース 3組
        西出 壮竜(1) 相洋高
13位 52.94 タイムレース 1組
        栗原 拓海(2) 相洋高
14位 53.05 タイムレース 3組
        古田 遥紀(3) 相洋高
14位 53.05 タイムレース 3組
        市川 大智(1) 小田原高
16位 53.98 タイムレース 4組
        伊勢田 翔(2) 山北高
17位 54.28 タイムレース 4組
        石井 勘太(2) 足柄高
18位 54.45 タイムレース 2組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
19位 54.50 タイムレース 4組
        加藤 輝流(2) 立花学園高
20位 54.56 タイムレース 3組
        杉戸 勇斗(1) 小田原高
21位 55.28 タイムレース 5組
        小原 侑叶(1) 立花学園高
22位 55.41 タイムレース 4組
        二宮 大己(1) 平塚工科高
23位 56.28 タイムレース 5組
        川合 航太(1) 小田原高
24位 56.67 タイムレース 5組
        古舘 航(1) 大磯高
25位 56.81 タイムレース 5組
        北村 皇人(1) 山北高
26位 57.01 タイムレース 5組
        星野 太輝(1) 西湘高
27位 57.14 タイムレース 4組
        高山 尚(1) 相洋高
28位 57.23 タイムレース 6組
        カルリノ 海(2) 小田原城北工高
29位 57.43 タイムレース 5組
        窪田 順(1) 星槎国際湘南高
30位 57.49 タイムレース 4組
        村野 睦樹(2) 小田原高
30位 57.49 タイムレース 4組
        近藤 裕貴(1) 平塚農商高
32位 57.76 タイムレース 6組
        依田 芽生(1) 立花学園高
33位 60.10 タイムレース 6組
        池谷 太芯(1) 小田原高
34位 61.21 タイムレース 6組
        加藤 一希(1) 山北高
ランキング
1位 2.03.12 タイムレース 1組
        細野 遥希(1) 大磯高
1位 2.03.12 タイムレース 2組
        曽山 剛志(2) 西湘高
3位 2.03.46 タイムレース 1組
        小川 永馬(2) 西湘高
4位 2.04.80 タイムレース 2組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
5位 2.06.62 タイムレース 1組
        牧 亮哉(1) 小田原高
6位 2.06.81 タイムレース 1組
        今門 飛勇(2) 高浜高
7位 2.10.62 タイムレース 3組
        吉川 祥太(1) 平塚工科高
8位 2.12.05 タイムレース 2組
        龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
9位 2.12.77 タイムレース 3組
        川合 航太(1) 小田原高
10位 2.13.25 タイムレース 3組
        品川 尚輝(1) 小田原高
11位 2.13.54 タイムレース 3組
        勝俣 俊祐(1) 山北高
12位 2.13.61 タイムレース 2組
        和泉 颯悟(1) 山北高
13位 2.14.55 タイムレース 3組
        加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
14位 2.14.83 タイムレース 4組
        小林 奏介(1) 平塚工科高
15位 2.15.16 タイムレース 4組
        日比 優也(1) 平塚工科高
16位 2.15.33 タイムレース 3組
        杉山 拓巳(1) 小田原高
17位 2.16.50 タイムレース 4組
        多々納 葉琉(1) 西湘高
18位 2.16.76 タイムレース 2組
        平野 翔大(3) 小田原城北工高
19位 2.16.78 タイムレース 1組
        高山 尚(1) 相洋高
20位 2.17.00 タイムレース 4組
        近藤 裕貴(1) 平塚農商高
21位 2.17.71 タイムレース 2組
        長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
22位 2.18.77 タイムレース 4組
        鶴田 大輔(2) 西湘高
23位 2.19.90 タイムレース 4組
        曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
24位 2.20.72 タイムレース 5組
        鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
25位 2.20.99 タイムレース 3組
        太楽 利基(2) 小田原高
26位 2.21.04 タイムレース 5組
        織 誠希(1) 大磯高
27位 2.23.39 タイムレース 2組
        村野 睦樹(2) 小田原高
28位 2.26.79 タイムレース 5組
        小泉 大地(2) 足柄高
29位 2.28.94 タイムレース 5組
        足立 祥大(2) 立花学園高
ランキング
1位 4.09.33 タイムレース 1組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
2位 4.09.35 タイムレース 1組
        D B テスファイ(3) 星槎国際湘南高
3位 4.09.53 タイムレース 1組
        藤原 大竜(1) 相洋高
4位 4.13.50 タイムレース 1組
        石井 嵩翔(1) 相洋高
5位 4.20.23 タイムレース 1組
        武 大岳(3) 旭丘高
6位 4.20.82 タイムレース 1組
        西迫 翔太郎(2) 山北高
7位 4.23.33 タイムレース 1組
        野田 翔太(2) 大磯高
8位 4.23.36 タイムレース 2組
        今門 飛勇(2) 高浜高
9位 4.23.66 タイムレース 2組
        津曲 優(1) 立花学園高
10位 4.23.68 タイムレース 1組
        上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
11位 4.27.96 タイムレース 2組
        村野 睦樹(2) 小田原高
12位 4.28.04 タイムレース 2組
        松本 聡司(2) 山北高
13位 4.28.97 タイムレース 2組
        細野 遥希(1) 大磯高
14位 4.29.15 タイムレース 1組
        和泉 颯悟(1) 山北高
15位 4.30.52 タイムレース 2組
        加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
16位 4.30.62 タイムレース 2組
        勝俣 俊祐(1) 山北高
17位 4.30.96 タイムレース 2組
        真船 光太郎(2) 小田原高
18位 4.40.17 タイムレース 3組
        吉川 祥太(1) 平塚工科高
19位 4.40.19 タイムレース 3組
        小林 奏介(1) 平塚工科高
20位 4.43.17 タイムレース 2組
        長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
21位 4.45.02 タイムレース 3組
        多々納 葉琉(1) 西湘高
22位 4.45.38 タイムレース 1組
        谷山 小太郎(1) 大磯高
23位 4.50.27 タイムレース 3組
        千葉 一璃亜(1) 二宮高
24位 4.50.31 タイムレース 2組
        太楽 利基(2) 小田原高
25位 4.50.37 タイムレース 3組
        北村 健(2) 旭丘高
26位 4.51.83 タイムレース 3組
        八木 洋之(1) 平塚江南高
27位 4.53.22 タイムレース 2組
        鍋島 颯葵(1) 山北高
28位 4.53.66 タイムレース 3組
        日比 優也(1) 平塚工科高
29位 4.56.58 タイムレース 2組
        端山 真生(1) 大磯高
30位 4.57.87 タイムレース 2組
        川尻 琉清(2) 旭丘高
31位 4.58.49 タイムレース 3組
        曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
32位 4.59.59 タイムレース 3組
        熊沢 拓哉(1) 山北高
33位 4.59.90 タイムレース 1組
        小泉 大地(2) 足柄高
34位 5.08.52 タイムレース 2組
        峯尾 将碁(2) 大磯高
35位 5.12.95 タイムレース 3組
        相馬 正慧(1) 西湘高
36位 5.27.28 タイムレース 3組
        山下 隼吾(1) 平塚湘風高
ランキング
1位 16.09.46 タイムレース 1組
        武 大岳(3) 旭丘高
2位 16.11.01 タイムレース 1組
        馬場 航汰(1) 相洋高
3位 16.19.72 タイムレース 1組
        渡辺 涼太郎(1) 相洋高
4位 16.22.38 タイムレース 1組
        大島 希(3) 旭丘高
5位 16.23.69 タイムレース 1組
        鈴木 智喜(1) 相洋高
6位 16.34.27 タイムレース 1組
        浦田 集斗(2) 旭丘高
7位 16.39.21 タイムレース 1組
        荻原 祐太(3) 旭丘高
8位 17.12.59 タイムレース 1組
        鈴木 浩介(3) 相洋高
9位 17.21.62 タイムレース 2組
        和泉 颯悟(1) 山北高
10位 17.25.15 タイムレース 2組
        渡辺 健太郎(2) 二宮高
11位 17.26.84 タイムレース 2組
        小林 正吾(1) 小田原高
12位 17.27.84 タイムレース 1組
        西迫 翔太郎(2) 山北高
13位 17.29.51 タイムレース 2組
        玉盛 秀(1) 足柄高
14位 17.38.01 タイムレース 1組
        山崎 颯太(3) 旭丘高
15位 17.44.27 タイムレース 1組
        団 夕月(3) 旭丘高
16位 17.51.10 タイムレース 1組
        久下 大心(2) 旭丘高
17位 18.01.89 タイムレース 2組
        柿迫 亮太(1) 立花学園高
18位 18.03.94 タイムレース 2組
        宮下 輝砂(2) 足柄高
19位 18.04.28 タイムレース 2組
        松本 聡司(2) 山北高
20位 18.11.84 タイムレース 1組
        佐藤 駿(1) 山北高
21位 18.12.29 タイムレース 1組
        野田 翔太(2) 大磯高
22位 18.18.58 タイムレース 2組
        渡辺 耕太(1) 小田原高
23位 18.18.78 タイムレース 2組
        福田 龍成(2) 足柄高
24位 18.24.86 タイムレース 1組
        月村 優星(2) 旭丘高
25位 18.27.94 タイムレース 2組
        谷山 小太郎(1) 大磯高
26位 18.31.98 タイムレース 1組
        白阪 新(2) 二宮高
27位 18.49.45 タイムレース 2組
        熊沢 拓哉(1) 山北高
28位 19.59.30 タイムレース 2組
        峯尾 将碁(2) 大磯高
29位 20.21.64 タイムレース 2組
        田中 仁人(2) 足柄高
30位 20.28.27 タイムレース 2組
        佐野 海翔(1) 二宮高
ランキング
1位 17.17(0.1) タイムレース 1組
        柳川 和明(1) 西湘高
2位 17.95(0.1) タイムレース 1組
        保科 響己(2) 西湘高
3位 22.73(0.1) タイムレース 1組
        小菅 庵吏(1) 小田原高
ランキング
1位 61.22 タイムレース 1組
        保科 響己(2) 西湘高
2位 63.72 タイムレース 1組
        二見 朔矢(1) 小田原城北工高
3位 63.84 タイムレース 1組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
4位 69.13 タイムレース 1組
        菅野 伊吹(1) 西湘高
ランキング
1位 11.03.97 タイムレース 1組
        牧 亮哉(1) 小田原高
2位 11.04.37 タイムレース 1組
        小林 正吾(1) 小田原高
3位 11.14.02 タイムレース 1組
        佐藤 駿(1) 山北高
4位 11.31.64 タイムレース 1組
        津曲 優(1) 立花学園高
5位 11.40.26 タイムレース 1組
        杉山 拓巳(1) 小田原高
6位 11.48.72 タイムレース 1組
        宮木 陽大(2) 平塚中等高
7位 12.04.84 タイムレース 1組
        品川 尚輝(1) 小田原高
8位 12.22.06 タイムレース 1組
        石川 瑞樹(2) 平塚農商高
ランキング
1位 26.56.94 タイムレース 1組
        田中 俊行(2) 西湘高
2位 32.27.81 タイムレース 1組
        石川 瑞樹(2) 平塚農商高
3位 34.27.28 タイムレース 1組
        渡辺 耕太(1) 小田原高
ランキング
1位 44.55 タイムレース 1組
       星槎国際湘南高
2位 44.87 タイムレース 1組
       旭丘高
3位 45.25 タイムレース 1組
       西湘
4位 45.69 タイムレース 1組
       大磯高
5位 45.91 タイムレース 1組
       山北高
6位 46.63 タイムレース 2組
       西湘
7位 46.94 タイムレース 2組
       足柄
8位 47.53 タイムレース 2組
       西湘
9位 48.14 タイムレース 2組
       立花学園高
10位 48.22 タイムレース 2組
       小田原城北工高
11位 48.40 タイムレース 1組
       足柄
12位 48.85 タイムレース 2組
       西湘
13位 49.60 タイムレース 2組
       平塚農商高
14位 49.67 タイムレース 1組
       小田原高
ランキング
1位 3.29.24 タイムレース 1組
       大磯
2位 3.37.33 タイムレース 1組
       小田原高
3位 3.37.40 タイムレース 1組
       西湘
4位 3.39.65 タイムレース 1組
       足柄
5位 3.39.69 タイムレース 1組
       星槎国際湘南高
6位 3.43.24 タイムレース 2組
       平塚中等高
7位 3.43.36 タイムレース 3組
       山北
8位 3.44.05 タイムレース 3組
       立花学園高
9位 3.46.19 タイムレース 2組
       旭丘
10位 3.47.10 タイムレース 2組
       小田原城北工高
11位 3.52.28 タイムレース 3組
       平塚農商高
12位 3.53.12 タイムレース 1組
       西湘
13位 3.54.57 タイムレース 3組
       大磯
14位 3.54.99 タイムレース 3組
       大磯
15位 3.58.05 タイムレース 3組
       山北
16位 4.02.01 タイムレース 2組
       西湘
17位 4.04.68 タイムレース 2組
       西湘
ランキング
1位 1.90 決勝
        山中 健太(2) 旭丘高
2位 1.85 決勝
        山木 晴空(1) 旭丘高
2位 1.85 決勝
        石井 健琉(2) 小田原高
4位 1.80 決勝
        篠崎 晃軌(3) 小田原高
4位 1.80 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
6位 1.70 決勝
        熊谷 祐輔(1) 小田原高
6位 1.70 決勝
        白石 優貴(2) 旭丘高
8位 1.65 決勝
        松嶋 大樹(1) 西湘高
8位 1.65 決勝
        佐藤 琉也(1) 旭丘高
10位 1.60 決勝
        斎藤 浩聖(2) 西湘高
11位 1.55 決勝
        笠間 柊希(1) 山北高
12位 1.50 決勝
        野中 啓太(1) 小田原高
ランキング
1位 6.64(0.8) 決勝
        三堀 謙悟(3) 小田原高
2位 6.35(0.7) 決勝
        赤川 諒(2) 平塚江南高
3位 6.21(0.9) 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
4位 6.14(1.1) 決勝
        佐々木 郁人(2) 小田原高
5位 6.11(1.2) 決勝
        利光 蓮一弥(1) 旭丘高
6位 6.04(-0.3) 決勝
        赤川 慶(1) 大磯高
7位 5.77(0.1) 決勝
        名田 一期(2) 西湘高
8位 5.75(0.2) 決勝
        山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
9位 5.74(0.8) 決勝
        石田 貴斗(2) 小田原高
10位 5.72(0.6) 決勝
        小玉 伊織(2) 足柄高
11位 5.67(-0.3) 決勝
        栄前田 右京(1) 旭丘高
12位 5.61(0.3) 決勝
        星沢 晃誠(1) 小田原高
13位 5.48(0.7) 決勝
        江藤 至恩(1) 大磯高
14位 5.43(-0.3) 決勝
        山木 晴空(1) 旭丘高
15位 5.36(0.1) 決勝
        勝又 颯(2) 山北高
16位 5.10(0.5) 決勝
        佐藤 琉也(1) 旭丘高
16位 5.10(-0.3) 決勝
        野中 啓太(1) 小田原高
18位 4.98(-0.4) 決勝
        沼田 颯真(1) 小田原城北工高
19位 4.66(1.0) 決勝
        伊藤 環(2) 西湘高
19位 4.66(-0.1) 決勝
        川 大輝(1) 西湘高
21位 4.65(-0.4) 決勝
        新井 琉仁(1) 足柄高
21位 4.65(-0.2) 決勝
        広井 祐介(1) 足柄高
23位 4.36(-0.2) 決勝
        奥津 亜斗夢(1) 山北高
ランキング
1位 12.92(2.0) 決勝
        矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
2位 12.56(1.5) 決勝
        山中 健太(2) 旭丘高
3位 12.06(0.6) 決勝
        石井 健琉(2) 小田原高
4位 11.76(1.0) 決勝
        名田 一期(2) 西湘高
5位 11.71(2.0) 決勝
        栄前田 右京(1) 旭丘高
6位 11.58(0.8) 決勝
        白石 優貴(2) 旭丘高
7位 11.45(0.1) 決勝
        小玉 伊織(2) 足柄高
8位 11.44(1.3) 決勝
        星沢 晃誠(1) 小田原高
9位 11.02(0.9) 決勝
        松嶋 大樹(1) 西湘高
ランキング
1位 14.70 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
2位 14.18 決勝
        佐藤 ロバート スティーブン(3) 星槎国際湘南高
3位 10.99 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
4位 10.24 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
5位 10.02 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
6位 9.97 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
7位 8.16 決勝
        高瀬 政宗(1) 山北高
8位 8.15 決勝
        田中 一哉(2) 平塚工科高
9位 7.82 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
10位 7.20 決勝
        大村 匠人(2) 小田原城北工高
11位 7.01 決勝
        原 優心(1) 山北高
12位 6.74 決勝
        石川 愁煌(1) 小田原城北工高
13位 5.93 決勝
        安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
ランキング
1位 46.18 決勝
        佐藤 ロバート スティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 36.74 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 30.00 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
4位 28.88 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
5位 26.84 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
6位 26.02 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
7位 25.27 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
8位 25.14 決勝
        西本 勇希(1) 平塚学園高
9位 23.58 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
10位 23.20 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 22.02 決勝
        石川 愁煌(1) 小田原城北工高
12位 20.59 決勝
        山田 青空(1) 山北高
13位 19.92 決勝
        高梨 陽(2) 立花学園高
14位 19.72 決勝
        大村 匠人(2) 小田原城北工高
15位 18.03 決勝
        田中 一哉(2) 平塚工科高
16位 17.96 決勝
        原 優心(1) 山北高
17位 14.10 決勝
        安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
ランキング
1位 42.88 決勝
        中込 佑多(3) 小田原城北工高
2位 42.78 決勝
        大村 匠人(2) 小田原城北工高
3位 32.93 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
4位 28.00 決勝
        井出 拓磨(2) 足柄高
5位 24.08 決勝
        石川 愁煌(1) 小田原城北工高
6位 20.76 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
ランキング
1位 54.00 決勝
        加藤 尚也(3) 小田原城北工高
2位 51.01 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
3位 44.34 決勝
        田村 聖那(1) 西湘高
4位 40.26 決勝
        照井 空翔(1) 相洋高
5位 37.90 決勝
        山田 祐吾(1) 山北高
6位 35.55 決勝
        鈴木 翔大(2) 山北高
7位 31.78 決勝
        峯尾 隼平(2) 平塚工科高
8位 31.60 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
9位 31.52 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
10位 29.37 決勝
        山田 青空(1) 山北高
11位 28.08 決勝
        染谷 陸斗(1) 小田原高
12位 27.28 決勝
        藤原 大樹(2) 西湘高
13位 26.77 決勝
        早川 丸貴(1) 平塚中等高
14位 21.85 決勝
        樫山 裕介(1) 小田原城北工高
ランキング
1位 12.56(0.6) タイムレース 1組
        奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.65(0.6) タイムレース 1組
        二宮 綾音(3) 相洋高
3位 12.74(0.6) タイムレース 1組
        古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.86(0.6) タイムレース 1組
        光井 梨乃(2) 相洋高
5位 13.28(-0.7) タイムレース 2組
        山崎 凪咲(2) 相洋高
6位 13.31(-0.7) タイムレース 2組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
7位 13.32(0.6) タイムレース 1組
        杉村 汐菜(2) 高浜高
8位 13.36(-0.7) タイムレース 2組
        滝本 莉央(1) 足柄高
9位 13.40(-0.7) タイムレース 2組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
10位 13.44(-0.9) タイムレース 3組
        中村 舞花(1) 西湘高
11位 13.79(-0.9) タイムレース 3組
        菅原 亜依(1) 西湘高
12位 13.89(-0.9) タイムレース 3組
        近藤 杏音(1) 足柄高
13位 13.94(-0.9) タイムレース 3組
        棚橋 里緒(2) 西湘高
14位 13.97(-0.7) タイムレース 2組
        石田 莉央(2) 山北高
15位 13.98(-0.7) タイムレース 2組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
16位 14.02(-0.7) タイムレース 2組
        小瀬 日和(2) 立花学園高
17位 14.08(-0.9) タイムレース 4組
        勝俣 花音(1) 足柄高
18位 14.63(-0.9) タイムレース 4組
        米山 稟(2) 平塚農商高
19位 15.00(-0.9) タイムレース 4組
        三島 勇気(1) 平塚農商高
20位 15.57(-0.9) タイムレース 4組
        花塚 茉奈(2) 平塚農商高
ランキング
1位 25.70(-1.0) タイムレース 1組
        二宮 綾音(3) 相洋高
2位 26.03(-0.4) タイムレース 3組
        奥 珠杏(2) 相洋高
3位 26.07(-1.0) タイムレース 1組
        古舘 美結(2) 相洋高
4位 26.68(-1.0) タイムレース 1組
        光井 梨乃(2) 相洋高
5位 27.11(0.2) タイムレース 2組
        滝本 莉央(1) 足柄高
6位 27.31(-1.0) タイムレース 1組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
7位 27.38(-1.0) タイムレース 1組
        山崎 凪咲(2) 相洋高
8位 27.57(0.2) タイムレース 2組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
9位 28.54(0.2) タイムレース 2組
        大塚 美来(2) 平塚学園高
10位 28.77(0.2) タイムレース 2組
        石田 莉央(2) 山北高
11位 29.92(-0.4) タイムレース 3組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
12位 30.05(-0.4) タイムレース 3組
        八重樫 小桃(2) 平塚農商高
13位 30.28(0.2) タイムレース 2組
        樹神 美月(1) 立花学園高
14位 30.59(-0.4) タイムレース 3組
        有藤 由理明(1) 大磯高
15位 30.63(-0.4) タイムレース 3組
        米山 稟(2) 平塚農商高
16位 31.12(0.2) タイムレース 2組
        菅野 舞捺(1) 平塚学園高
17位 31.54(-0.4) タイムレース 3組
        三島 勇気(1) 平塚農商高
18位 31.96(-0.4) タイムレース 3組
        石井 聖美(1) 大磯高
ランキング
1位 60.42 タイムレース 1組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
2位 61.27 タイムレース 1組
        藤 陽由(1) 相洋高
3位 62.10 タイムレース 1組
        鵜木 さやか(2) 相洋高
4位 65.98 タイムレース 1組
        増田 晴夏(2) 相洋高
5位 67.03 タイムレース 2組
        大塚 美来(2) 平塚学園高
6位 67.43 タイムレース 2組
        有藤 由理明(1) 大磯高
7位 70.82 タイムレース 2組
        菅野 舞捺(1) 平塚学園高
8位 72.18 タイムレース 2組
        石井 聖美(1) 大磯高
9位 73.80 タイムレース 2組
        大沢 和沙(1) 平塚農商高
ランキング
1位 2.26.52 タイムレース 1組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
2位 2.28.22 タイムレース 1組
        原田 果林(2) 大磯高
3位 2.29.62 タイムレース 1組
        松原 千夜(3) 山北高
4位 2.37.21 タイムレース 1組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
5位 2.43.42 タイムレース 2組
        佐藤 唯花(1) 山北高
6位 2.52.82 タイムレース 2組
        梅田 素花(2) 平塚学園高
7位 2.58.67 タイムレース 2組
        宮内 未来(1) 立花学園高
ランキング
1位 5.08.51 タイムレース 1組
        原田 果林(2) 大磯高
2位 5.09.96 タイムレース 1組
        松原 千夜(3) 山北高
3位 5.14.59 タイムレース 1組
        亀村 結依(1) 平塚江南高
4位 5.29.28 タイムレース 1組
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
5位 5.32.61 タイムレース 1組
        松田 雪羽(1) 平塚江南高
ランキング
1位 11.06.35 タイムレース 1組
        新田 響(2) 相洋高
2位 11.38.34 タイムレース 1組
        斎藤 美月(1) 相洋高
3位 11.47.36 タイムレース 1組
        伊勢田 菜智(3) 山北高
4位 11.52.56 タイムレース 1組
        松田 雪羽(1) 平塚江南高
5位 11.57.37 タイムレース 1組
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
6位 12.17.73 タイムレース 1組
        松木 美穂(2) 平塚学園高
7位 12.40.92 タイムレース 1組
        高橋 暖和(1) 平塚中等高
8位 13.47.47 タイムレース 1組
        野崎 陽菜(2) 山北高
ランキング
1位 17.36(0.0) タイムレース 1組
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
2位 17.50(0.0) タイムレース 1組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
3位 18.03(-1.4) タイムレース 2組
        山村 あゆみ(1) 平塚江南高
4位 18.18(-1.4) タイムレース 2組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
5位 18.52(0.0) タイムレース 1組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 18.83(-1.4) タイムレース 2組
        井口 あんず(1) 平塚農商高
7位 18.94(0.0) タイムレース 1組
        大野 夏歩(2) 小田原高
8位 21.38(-1.4) タイムレース 2組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
ランキング
1位 78.18 タイムレース 1組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
2位 78.45 タイムレース 1組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
3位 84.51 タイムレース 1組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
ランキング
1位 52.94 タイムレース 1組
       足柄高
2位 53.27 タイムレース 1組
       西湘高
3位 53.81 タイムレース 1組
       立花学園高
4位 54.87 タイムレース 1組
       山北高
5位 56.91 タイムレース 1組
       平塚農商高
ランキング
1位 4.20.54 タイムレース 1組
       足柄高
2位 4.21.79 タイムレース 1組
       平塚学園高
3位 4.32.42 タイムレース 1組
       西湘高
4位 4.33.84 タイムレース 1組
       山北高
5位 4.44.92 タイムレース 1組
       平塚農商高
6位 4.52.11 タイムレース 1組
       小田原高
ランキング
1位 1.40 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
1位 1.40 決勝
        佐野 桃胡(1) 山北高
1位 1.40 決勝
        平野 まや(1) 旭丘高
4位 1.35 決勝
        川名 優美(1) 小田原高
5位 1.30 決勝
        深川 杏実(1) 立花学園高
6位 1.25 決勝
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
6位 1.25 決勝
        神山 琴音(1) 旭丘高
ランキング
1位 4.83(-0.2) 決勝
        大野 夏歩(2) 小田原高
2位 4.36(0.1) 決勝
        川野 透子(2) 山北高
3位 4.30(0.0) 決勝
        勝俣 花音(1) 足柄高
4位 4.16(-0.5) 決勝
        高橋 菜々美(1) 平塚江南高
5位 4.13(0.3) 決勝
        佐々木 日菜(2) 平塚学園高
6位 3.93(0.2) 決勝
        川名 優美(1) 小田原高
7位 3.90(-0.5) 決勝
        平野 まや(1) 旭丘高
8位 3.69(0.1) 決勝
        神山 琴音(1) 旭丘高
ランキング
1位 10.05(0.8) 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
2位 10.03(1.1) 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
3位 9.24(1.1) 決勝
        高橋 菜々美(1) 平塚江南高
4位 9.01(-0.5) 決勝
        勝俣 花音(1) 足柄高
ランキング
1位 7.58 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
2位 6.39 決勝
        大里 舞実(1) 旭丘高
3位 6.28 決勝
        稲垣 はな(1) 平塚中等高
4位 5.87 決勝
        深谷 朱音(2) 平塚農商高
ランキング
1位 32.59 決勝
        箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 25.80 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
3位 24.08 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
4位 21.38 決勝
        大里 舞実(1) 旭丘高
5位 16.26 決勝
        二宮 華瑠(2) 西湘高
6位 13.84 決勝
        長塚 楓(1) 旭丘高
ランキング
1位 42.27 決勝
        箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 19.78 決勝
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
3位 13.31 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
ランキング
1位 32.80 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
2位 28.94 決勝
        長塚 楓(1) 旭丘高
3位 28.32 決勝
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
4位 24.05 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
5位 20.35 決勝
        内川 結葉(2) 平塚学園高

フォローする