高知県小学校陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

大会毎のカテゴリー

高知県小学校陸上

会場:高知県立春野総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月10日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (-1.4)
1位 8.57 坂口 塁玄(2) 野市JAC
2位 8.76 沖本 翔夢(2) 中村JAC
3位 8.78 大野 勇羽(2) 山田クラブ
4位 9.02 松崎 良太(2) 土佐JAC
5位 9.18 窪内 勇太(2) アスリート嶺北
6位 9.26 犬伏 光(2) 山田クラブ
7位 9.30 西内 創(2) 中村JAC
8位 9.37 浜吉 陽音(2) 奈半利陸上クラブ
予選【小1・2】 1組 (0.0)
1位 8.70 沖本 翔夢(2) 中村JAC
2位 9.08 森田 翔月(2) 芸西JAC
3位 9.21 久保 旺輝(2) アスリートすくも
4位 9.76 西内 奏稀(1) まほろばクラブ南国
5位 9.89 柳原 采和(2) まほろばクラブ南国
6位 9.90 小野 絢太郎(2) 南国鉄人クラブ
7位 10.91 杉内 新汰(1) 土佐JAC
予選【小1・2】 2組 (-0.8)
1位 8.33 坂口 塁玄(2) 野市JAC
2位 8.94 浜吉 陽音(2) 奈半利陸上クラブ
3位 9.04 橋本 悠生(1) まほろばクラブ南国
4位 9.33 中川 昌大(1) みか月陸上部
5位 9.43 島井 吏琥(2) 南国鉄人クラブ
6位 9.47 北岡 慶一郎(1) 土佐JAC
7位 9.67 横山 友達(2) 香我美JAC
8位 9.95 岡崎 勘二(2) 吉良川JAC
予選【小1・2】 3組 (-1.4)
1位 9.04 田坂 俐人(2) 池CLUB
2位 9.16 仁井田 凰(2) クラブとさ
3位 9.32 徳弘 啓樹(2) 南国鉄人クラブ
4位 9.55 村岡 歩(2) 池CLUB
5位 9.75 横田 清真(1) 野市JAC
6位 10.19 公文 太賀(1) 香北陸上クラブ
7位 10.27 岩田 吉平(1) 大方JAC
8位 10.34 石田 敦人(1) 池CLUB
予選【小1・2】 4組 (-0.8)
1位 9.05 大西 正真(1) まほろばクラブ南国
2位 9.34 沖 尚生(2) 中村JAC
3位 9.61 浅野 碧斗(2) 夜須JSC
4位 9.70 津々木 隆斗(1) 土佐JAC
4位 9.70 藤本 瑛太(2) 南国鉄人クラブ
6位 10.01 高橋 朋也(2) 土佐JAC
7位 10.13 安岡 真渚人(1) 奈半利陸上クラブ
8位 10.28 曽我部 晃雅(2) 南国鉄人クラブ
予選【小1・2】 5組 (-0.2)
1位 8.94 犬伏 光(2) 山田クラブ
2位 9.00 中岡 智海(2) クラブとさ
3位 9.13 山中 琉斗(2) 土佐JAC
4位 9.63 村上 颯平(1) 大方JAC
5位 9.70 田中 佑和(2) まほろばクラブ南国
6位 9.83 橋本 涼心(2) クラブとさ
7位 10.22 今城 義登(2) 池CLUB
予選【小1・2】 6組 (-0.5)
1位 9.29 富田 聖那(2) 羽根陸上クラブ
2位 9.37 黒石 隼永(2) 香我美JAC
3位 9.44 藤村 翔太(2) 佐川JAC
4位 9.52 川口 瑛大(2) 窪川JRC
5位 9.53 金子 遼河(2) 中村JAC
6位 9.58 内川 琥太(1) 奈半利陸上クラブ
7位 9.95 細川 壱晟(2) いの町陸上教室
8位 10.03 永田 和大(1) 山田クラブ
予選【小1・2】 7組 (1.2)
1位 8.86 窪内 勇太(2) アスリート嶺北
2位 9.11 池 友慎(1) 池CLUB
3位 9.29 山田 琥太郎(2) 土佐JAC
4位 9.67 中平 優心(2) 窪川JRC
5位 9.74 山口 史寛(2) 中村JAC
6位 9.84 岡村 好晃(1) みか月陸上部
7位 10.12 松下 吏利(1) 須崎JAC
予選【小1・2】 8組 (0.9)
1位 8.56 大野 勇羽(2) 山田クラブ
2位 8.94 西内 創(2) 中村JAC
3位 9.07 内川 大嘉(2) 奈半利陸上クラブ
4位 9.44 野村 洸太朗(2) 山田クラブ
5位 9.49 山本 翔(2) 南国鉄人クラブ
6位 9.59 松岡 駿(1) 土佐JAC
7位 9.60 小松 篤生(1) 山田クラブ
8位 9.63 池内 篤希(1) まほろばクラブ南国
予選【小1・2】 9組 (0.7)
1位 8.69 松崎 良太(2) 土佐JAC
2位 9.00 杉本 祐樹(2) 大方JAC
3位 9.02 柴原 依知(2) 山田クラブ
4位 9.30 森田 竜之介(1) クラブとさ
5位 9.40 池 蓮(2) 山田クラブ
6位 10.39 柳井 航太(1) 春野JAC
7位 10.47 太田 陽仁(1) 奈半利陸上クラブ
8位 10.58 小松 司(1) 香北陸上クラブ
予選【小5・6】 1組 (-0.5)
1位 14.63 山下 礼生(5) アスリート嶺北
2位 15.42 野村 駿乃介(5) 中村JAC
3位 16.02 今城 利希(5) 窪川JRC
4位 16.07 浜田 悠斗(5) 土佐JAC
5位 16.20 小原 麗輝(6) 芸西JAC
6位 16.71 武内 駿太(5) 大方JAC
7位 16.89 山本 瑛斗(5) 須崎JAC
8位 17.74 谷 一透(6) 須崎JAC
予選【小5・6】 2組 (-0.7)
1位 14.93 浜口 大和(5) 夜須JSC
2位 15.66 岡村 大和(5) 南国鉄人クラブ
3位 15.84 田辺 楓(6) 吉良川JAC
4位 16.38 森田 倖ノ心(5) クラブとさ
5位 17.21 村上 潤弥(5) 大方JAC
6位 19.28 有沢 宗助(5) 夜須JSC
7位 19.71 宮川 朝陽(6) 吉良川JAC
予選【小5・6】 3組 (-1.2)
1位 14.68 橋田 昊汰(6) まほろばクラブ南国
2位 15.22 中山 陽斗(5) 香我美JAC
3位 15.46 内田 築玖(6) まほろばクラブ南国
4位 16.65 立田 一陽(5) 山田クラブ
5位 16.86 尾木 悠聖(5) 芸西JAC
6位 16.93 岡村 暖大(5) アスリートすくも
7位 17.15 幸崎 大晟(5) 土佐JAC
8位 18.17 浜田 煌(5) 西土佐JAC
予選【小5・6】 4組 (-1.6)
1位 14.34 山本 純也(6) いちむじんMAC
2位 14.71 浦松 知寛(6) 土佐JAC
3位 14.95 田所 和良(6) 南国鉄人クラブ
4位 15.10 境 琉唯(6) 吉良川JAC
5位 15.57 大岸 賢世(6) まほろばクラブ南国
6位 16.30 安岡 晴(6) 西土佐JAC
7位 17.14 藤井 貴悠(5) くろしお陸上クラブ
8位 17.53 和田 煌(5) 土佐JAC
9位 17.61 岡添 陽翔(5) 窪川JRC
予選【小5・6】 5組 (-2.4)
1位 13.43 井原 碧葉(6) 土佐JAC
2位 14.08 金子 新(6) 窪川JRC
3位 15.04 今城 栄太郎(6) キッズクラブ
4位 15.58 竹村 碧維(5) 宿毛JAC
5位 15.88 山本 優良(6) 中村JAC
6位 16.65 原田 朋樹(6) 野市JAC
7位 16.87 武田 潮音(6) 高知橘ク
8位 17.24 近藤 楓真(6) アスリート嶺北
予選【小5・6】 6組 (-2.1)
1位 15.00 原 翔真(6) 宿毛JAC
2位 15.54 上岡 亮太(6) 宿毛JAC
3位 16.18 亀井 太一(6) 山田クラブ
4位 16.30 西原 悠翔(5) 南国鉄人クラブ
5位 17.15 河口 海翔(5) 香我美JAC
6位 17.26 呉田 翔泉(5) 香我美JAC
7位 17.91 島村 陽斗(5) 夜須JSC
予選【小5・6】 7組 (-1.5)
1位 13.94 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
2位 14.58 東野 鳳真(6) 羽根陸上クラブ
3位 15.02 春山 祐志(6) 羽根陸上クラブ
4位 15.18 石川 竜希(6) キッズクラブ
5位 15.67 杉村 真弘(5) 土佐JAC
6位 16.52 井上 充祥(6) 山田クラブ
7位 16.68 久保 恒大(5) 土佐JAC
8位 16.81 井上 陽天(5) 香我美JAC
予選【小5・6】 8組 (-0.8)
1位 13.53 古味 駿都(6) くろしお陸上クラブ
2位 13.76 松岡 蒼(6) 土佐JAC
3位 15.10 窪内 拓斗(5) アスリート嶺北
4位 15.61 清水 大馳(5) 土佐JAC
5位 15.66 小嶋 桃太朗(5) 宿毛JAC
6位 16.09 小松 優希(6) 土佐JAC
7位 16.20 大沢 良羽(5) 山田クラブ
8位 16.61 千光 士幸杜(5) 野市JAC
予選【小5・6】 9組 (-1.9)
1位 14.48 鈴田 蒼斗(6) 南国鉄人クラブ
2位 14.83 土居 咲仁(5) 宿毛JAC
3位 15.87 川添 晃太郎(5) 中村JAC
4位 16.09 山崎 結太(6) 山田クラブ
5位 17.13 宮地 巧真(5) 奈半利陸上クラブ
6位 17.56 石川 蒼空(5) 山田クラブ
7位 17.72 松本 晶太(5) 香北陸上クラブ
予選【小5・6】 10組 (-2.3)
1位 13.56 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 14.76 刈谷 瑛心(5) 南国鉄人クラブ
3位 15.10 窪田 京介(6) 吉良川JAC
4位 15.43 松田 涼太郎(6) まほろばクラブ南国
5位 16.65 金子 真也(6) 中村JAC
6位 17.05 山中 瑛太(6) 奈半利陸上クラブ
7位 17.68 坂本 隼太(5) まほろばクラブ南国
8位 18.31 橘 蒼明(6) 西土佐JAC
予選【小5・6】 11組 (-0.6)
1位 13.84 堅田 一成(6) 野市JAC
2位 14.22 山根 拓斗(6) 土佐JAC
3位 15.32 荒木 悠汰(5) 池CLUB
4位 15.78 谷 風太(5) 土佐JAC
5位 15.87 川本 啓太(5) まほろばクラブ南国
6位 15.99 徳久 啓太(5) まほろばクラブ南国
7位 16.63 奥田 宙知(5) 夜須JSC
8位 16.66 西尾 湊斗(5) 南国鉄人クラブ
9位 17.26 竹本 斗夜(5) 一宮東JAC
予選【小5・6】 12組 (-2.1)
1位 14.06 宗石 直樹(6) 山田クラブ
2位 15.19 岩神 貴一(6) 野市JAC
3位 15.55 田中 柊(5) 窪川JRC
4位 16.08 吉本 大悟(6) 土佐JAC
5位 16.29 山陸 虎多郎(5) いちむじんMAC
6位 16.91 松本 空(5) いちむじんMAC
6位 16.91 服部 圭吾(5) 野市JAC
8位 17.86 梅原 大智(5) 一宮東JAC
決勝【小5・6】 (-1.6)
1位 13.32 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 13.36 井原 碧葉(6) 土佐JAC
3位 13.69 宗石 直樹(6) 山田クラブ
4位 13.86 古味 駿都(6) くろしお陸上クラブ
5位 13.88 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
6位 14.06 松岡 蒼(6) 土佐JAC
7位 14.09 金子 新(6) 窪川JRC
8位 14.25 堅田 一成(6) 野市JAC
決勝【小3・4】 (-1.7)
1位 15.14 沢田 敏(4) アスリートすくも
2位 15.61 浜田 宗樹(3) クラブとさ
3位 15.76 川崎 慶大(4) 池CLUB
4位 15.89 矢野 佑真(4) クラブとさ
5位 15.96 新改 聡惇(3) 中村JAC
6位 15.98 美濃部 桜介(3) 南国鉄人クラブ
7位 15.99 三輪 祐斗(4) 土佐JAC
8位 16.08 宮崎 月杜(4) 中村JAC
予選【小3・4】 1組 (1.6)
1位 16.23 竹葉 琉琥(4) 宿毛JAC
2位 16.93 金子 瑛太(4) 大方JAC
3位 17.11 小松 巧(3) 香北陸上クラブ
4位 17.80 岡林 浩希(4) 池CLUB
5位 18.03 碩 歩夢(3) 土佐JAC
6位 18.08 野村 宗司(4) 香我美JAC
7位 18.35 筒井 楓翔(4) アスリート嶺北
8位 19.58 尾木 一輝(4) 芸西JAC
予選【小3・4】 2組 (0.2)
1位 16.15 窪上 叶太(4) 南国鉄人クラブ
2位 16.26 小笠原 宏記(4) 山田クラブ
3位 16.38 山本 蒼人(4) 香我美JAC
4位 16.98 中沢 怜久(4) まほろばクラブ南国
5位 17.01 刈谷 映翔(3) 土佐JAC
6位 17.60 中川 葵(4) 奈半利陸上クラブ
7位 17.64 古味 瑛斗(3) 山田クラブ
8位 18.92 宮川 旬貴(3) 大方JAC
予選【小3・4】 3組 (-1.2)
1位 15.56 川崎 慶大(4) 池CLUB
2位 16.64 竹村 元気(3) 山田クラブ
3位 17.64 上岡 輔来(3) 池CLUB
4位 17.89 藤沢 洋仁(4) 山田クラブ
5位 18.18 公文 泉里(4) 春野JAC
6位 19.49 曽我 尚生(3) 土佐JAC
7位 19.62 桑名 楚良(3) 一宮東JAC
8位 20.90 宮地 海翔(3) 南国鉄人クラブ
予選【小3・4】 4組 (-1.9)
1位 16.22 野中 海晴(4) 窪川JRC
2位 16.33 山本 大翔(3) 芸西JAC
3位 16.68 池 央泰(4) 池CLUB
4位 16.81 岩田 阿己(3) 大方JAC
5位 18.69 山内 叶有(4) 香北陸上クラブ
6位 19.15 蛭子 翔生(3) 香我美JAC
7位 19.38 吉良 祐也(3) 奈半利陸上クラブ
8位 19.84 近森 蒼真(4) 池CLUB
9位 20.60 西内 徠稀(3) まほろばクラブ南国
予選【小3・4】 5組 (-1.7)
1位 15.86 宮崎 月杜(4) 中村JAC
2位 16.54 田口 新(3) 吉良川JAC
3位 16.84 川波 颯介(3) 中村JAC
4位 17.13 百田 竜之介(4) 香我美JAC
5位 17.18 片岡 龍吾(4) 佐川JAC
6位 17.87 高倉 陸人(3) 南国鉄人クラブ
7位 19.49 西岡 飛真(3) アスリート嶺北
予選【小3・4】 6組 (-0.7)
1位 16.39 山本 琉雅(4) 南国鉄人クラブ
2位 17.04 野口 東馬(3) 香我美JAC
3位 17.09 大川 啓生(3) 香我美JAC
4位 17.28 谷井 湊(3) まほろばクラブ南国
5位 18.45 奥田 歩(3) 夜須JSC
6位 18.64 池内 唯貴(3) まほろばクラブ南国
7位 19.63 谷 庵迅(3) 須崎JAC
8位 19.72 白石 憲正(3) 土佐JAC
予選【小3・4】 7組 (-0.7)
1位 15.55 矢野 佑真(4) クラブとさ
2位 16.48 川崎 雄仁(4) 高知橘ク
3位 16.98 松岡 哉太(4) 春野JAC
4位 16.99 内田 泰平(3) まほろばクラブ南国
5位 18.14 玉木 遥真(3) クラブとさ
6位 18.81 芦刈 悠真(4) 南国鉄人クラブ
7位 18.96 五百蔵 奏斗(3) 山田クラブ
8位 19.83 西森 良太(4) 佐川JAC
予選【小3・4】 8組 (-0.5)
1位 16.76 林 航希(4) まほろばクラブ南国
2位 16.92 殿村 悠太(4) まほろばクラブ南国
3位 17.54 畠山 瑠仁(4) 土佐JAC
4位 17.59 折口 光希(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.30 伊賀 太一(4) 香北陸上クラブ
6位 18.34 中田 雄大(3) 南国鉄人クラブ
7位 19.45 和田 一嘉(3) 山田クラブ
予選【小3・4】 9組 (-1.1)
1位 15.23 沢田 敏(4) アスリートすくも
2位 15.82 三輪 祐斗(4) 土佐JAC
3位 16.72 横田 誉晴(3) 野市JAC
4位 17.04 藤田 祥(4) 一宮東JAC
5位 17.11 西内 尊(4) 中村JAC
6位 17.57 中平 永愛(4) 窪川JRC
7位 17.84 竹内 健人(3) 南国鉄人クラブ
8位 18.74 花田 浩志(4) 香北陸上クラブ
9位 20.38 西山 礼緒(3) 夜須JSC
予選【小3・4】 10組 (-0.9)
1位 16.47 岩下 幾海(4) 南国鉄人クラブ
2位 16.83 沖 周生(4) 中村JAC
3位 17.24 岡崎 鉄併(3) 中村JAC
4位 17.34 藤川 凛久(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.49 山口 煌太(4) 中村JAC
6位 19.14 町田 翔汰郎(4) 羽根陸上クラブ
7位 19.19 大石 莉世(4) 夜須JSC
8位 20.20 西川 波輝(3) 芸西JAC
予選【小3・4】 11組 (-0.7)
1位 15.57 美濃部 桜介(3) 南国鉄人クラブ
2位 15.67 新改 聡惇(3) 中村JAC
3位 16.38 上田 陽士(4) アスリート嶺北
4位 16.72 岸本 櫂志(4) 一宮東JAC
5位 17.21 大西 泰正(4) まほろばクラブ南国
6位 17.30 安岡 恵治(4) クラブとさ
7位 18.11 大原 丈瑠(4) 佐川JAC
8位 18.56 宗円 徠(3) 夜須JSC
9位 19.23 中山 渚(3) 夜須JSC
予選【小3・4】 12組 (-1.8)
1位 16.92 小川 蒼太(4) 野市JAC
2位 16.96 竹内 仁(3) 南国鉄人クラブ
3位 17.10 金子 飛鳥(4) 中村JAC
4位 17.48 高橋 龍人(3) 池CLUB
5位 18.07 徳弘 悠真(4) 佐川JAC
6位 18.30 西 陽向(4) クラブとさ
7位 18.48 沢田 金志郎(4) 野市JAC
8位 20.66 又川 利斗(4) 須崎JAC
予選【小3・4】 13組 (-0.5)
1位 15.52 浜田 宗樹(3) クラブとさ
2位 16.27 美島 和虎(3) まほろばクラブ南国
3位 16.52 上山 楽叶(3) 池CLUB
4位 16.57 伊勢谷 純(4) 土佐JAC
5位 17.13 岡崎 聡太(4) 吉良川JAC
6位 17.84 倉橋 一瑠(4) 野市JAC
7位 18.09 足達 祥瑛(4) 香我美JAC
8位 20.43 中山 勝利(4) 夜須JSC
タイムレース【小5・6】 1組
1位 3.20.05 東野 鳳真(6) 羽根陸上クラブ
2位 3.32.17 春山 祐志(6) 羽根陸上クラブ
3位 3.32.53 千谷 虹陽(5) アスリートすくも
4位 3.43.28 松本 空(5) いちむじんMAC
5位 3.44.84 宮川 晃貴(5) 大方JAC
6位 3.50.59 安岡 晴(6) 西土佐JAC
7位 3.51.37 武内 駿太(5) 大方JAC
8位 3.55.71 山脇 叶大(6) 羽根陸上クラブ
9位 3.59.73 田辺 楓(6) 吉良川JAC
10位 4.00.08 井上 陽天(5) 香我美JAC
11位 4.08.01 亀井 太一(6) 山田クラブ
12位 4.16.95 川本 啓太(5) まほろばクラブ南国
13位 4.20.99 芦刈 透真(5) 南国鉄人クラブ
タイムレース【小5・6】 2組
1位 3.22.26 野村 駿乃介(5) 中村JAC
2位 3.24.15 坂本 隼太(5) まほろばクラブ南国
3位 3.27.83 窪田 京介(6) 吉良川JAC
4位 3.29.27 佃 奏汰(6) 羽根陸上クラブ
5位 3.30.81 竹村 碧維(5) 宿毛JAC
6位 3.34.05 小川 蒼平(6) まほろばクラブ南国
7位 3.48.05 岡村 大和(5) 南国鉄人クラブ
8位 3.48.57 村上 潤弥(5) 大方JAC
9位 3.54.51 岡村 暖大(5) アスリートすくも
10位 3.59.10 河口 海翔(5) 香我美JAC
11位 4.01.63 内田 築玖(6) まほろばクラブ南国
12位 4.07.33 西原 悠翔(5) 南国鉄人クラブ
13位 4.18.26 上田 大智(6) アスリート嶺北
14位 4.20.99 有沢 宗助(5) 夜須JSC
タイムレース【小5・6】 1組 (0.0)
1位 14.12 岩元 太志(6) 野市JAC
2位 14.84 橋田 昊汰(6) まほろばクラブ南国
3位 16.62 高橋 悠翔(5) まほろばクラブ南国
4位 17.37 大西 湊太(5) 土佐JAC
5位 17.64 武田 潮音(6) 高知橘ク
タイムレース【小5・6】 2組 (0.0)
1位 16.11 高橋 柚希(5) 土佐JAC
2位 16.60 伊勢谷 亮(5) 土佐JAC
3位 16.78 杉村 真弘(5) 土佐JAC
4位 16.99 大岸 賢世(6) まほろばクラブ南国
5位 17.02 山根 拓斗(6) 土佐JAC
予選【低学年】 1組
1位 65.00中村JAC-A
2位 65.47まほろばクラブ南国
3位 65.50野市JAC
4位 67.69アスリート嶺北
5位 70.52香我美JAC-B
6位 71.00山田ク
7位 72.84奈半利陸上ク
8位 73.86芸西JAC
予選【低学年】 2組
1位 64.61池CLUB
2位 66.09中村JAC-B
3位 66.19土佐JAC-A
4位 68.22南国鉄人クラブ
5位 69.18まほろばクラブ南国
6位 69.55山田ク
7位 70.49大方JAC
8位 72.01香北クラブ
予選【低学年】 3組
1位 64.75クラブとさ
2位 65.22南国鉄人クラブ
3位 67.71香我美JAC-A
4位 70.13窪川JRC
5位 73.77土佐JAC-B
6位 74.14春野JAC
7位 74.23夜須JSC
決勝【低学年】
1位 63.63池CLUB
2位 64.14中村JAC-A
3位 64.16まほろばクラブ南国
4位 64.84野市JAC
5位 65.08土佐JAC-A
6位 65.22南国鉄人クラブ
7位 65.23クラブとさ
8位 65.50中村JAC-B
予選【小5・6】 1組
1位 52.64土佐JAC-A
2位 59.43宿毛JAC
3位 60.55山田クラブ
4位 62.36まほろばクラブ南国
5位 63.49香我美JAC
6位 63.57吉良川JAC
予選【小5・6】 2組
1位 56.62まほろばクラブ南国
2位 56.74窪川JRC
3位 57.63南国鉄人クラブ
4位 58.01野市JAC
5位 59.22羽根陸上クラブ
6位 59.31土佐JAC-B
7位 61.81中村JAC
8位 67.83夜須JSC
決勝【小5・6】
1位 52.34土佐JAC-A
2位 56.63まほろばクラブ南国
3位 57.15南国鉄人クラブ
4位 57.69窪川JRC
5位 58.19野市JAC
6位 58.84宿毛JAC
7位 59.48土佐JAC-B
8位 59.95羽根陸上クラブ
決勝
1位 1.35 岩元 太志(6) 野市JAC
2位 1.25 伊勢谷 亮(5) 土佐JAC
3位 1.20 高橋 柚希(5) 土佐JAC
4位 1.15 浜田 悠斗(5) 土佐JAC
5位 1.15 高橋 悠翔(5) まほろばクラブ南国
6位 1.10 宮川 晃貴(5) 大方JAC
7位 1.05 立田 一陽(5) 山田クラブ
7位 1.05 松本 晶太(5) 香北陸上クラブ
決勝
1位 5.05 (1.1) 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 4.97 (-1.0) 井原 碧葉(6) 土佐JAC
3位 4.88 (-0.2) 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
4位 4.85 (-0.2) 古味 駿都(6) くろしお陸上クラブ
5位 4.72 (-0.7) 宗石 直樹(6) 山田クラブ
6位 4.67 (1.2) 堅田 一成(6) 野市JAC
7位 4.35 (-1.0) 金子 新(6) 窪川JRC
8位 4.34 (0.4) 松田 涼太郎(6) まほろばクラブ南国
9位 4.26 (0.9) 原 翔真(6) 宿毛JAC
10位 4.05 (-0.5) 今城 栄太郎(6) キッズクラブ
11位 3.82 (2.4) 土居 咲仁(5) 宿毛JAC
12位 3.73 (0.7) 山本 優良(6) 中村JAC
13位 3.69 (1.5) 川添 晃太郎(5) 中村JAC
14位 3.67 (0.5) 中山 陽斗(5) 香我美JAC
15位 3.58 (1.4) 清水 大馳(5) 土佐JAC
16位 3.56 (2.4) 境 琉唯(6) 吉良川JAC
17位 3.55 (0.5) 田中 柊(5) 窪川JRC
18位 3.50 (1.0) 大沢 良羽(5) 山田クラブ
19位 3.49 (1.5) 窪内 拓斗(5) アスリート嶺北
20位 3.46 (-0.1) 岩神 貴一(6) 野市JAC
21位 3.45 (0.4) 浜口 大和(5) 夜須JSC
22位 3.44 (1.1) 久保 恒大(5) 土佐JAC
23位 3.36 (0.4) 藤井 貴悠(5) くろしお陸上クラブ
24位 3.35 (0.1) 山崎 結太(6) 山田クラブ
25位 3.34 (-0.4) 徳久 啓太(5) まほろばクラブ南国
26位 3.30 (-0.2) 原田 朋樹(6) 野市JAC
27位 3.30 (0.4) 井上 充祥(6) 山田クラブ
27位 3.30 (1.2) 小原 麗輝(6) 芸西JAC
29位 3.29 (0.7) 宮地 巧真(5) 奈半利陸上クラブ
30位 3.25 (0.3) 吉本 大悟(6) 土佐JAC
31位 3.18 (1.4) 近藤 楓真(6) アスリート嶺北
32位 3.13 (1.1) 千光 士幸杜(5) 野市JAC
33位 3.12 (1.8) 呉田 翔泉(5) 香我美JAC
34位 3.09 (0.9) 谷 風太(5) 土佐JAC
35位 3.06 (-0.5) 山中 瑛太(6) 奈半利陸上クラブ
36位 3.05 (1.7) 大西 湊太(5) 土佐JAC
37位 3.04 (1.1) 浜田 煌(5) 西土佐JAC
38位 3.00 (1.7) 和田 煌(5) 土佐JAC
39位 2.93 (1.2) 小松 優希(6) 土佐JAC
40位 2.91 (0.1) 今城 利希(5) 窪川JRC
41位 2.90 (0.9) 山本 瑛斗(5) 須崎JAC
42位 2.84 (1.3) 石川 蒼空(5) 山田クラブ
43位 2.83 (0.8) 森田 倖ノ心(5) クラブとさ
44位 2.74 (0.0) 上田 大智(6) アスリート嶺北
45位 2.70 (-0.2) 幸崎 大晟(5) 土佐JAC
46位 2.56 (0.8) 島村 陽斗(5) 夜須JSC
47位 2.51 (1.3) 橘 蒼明(6) 西土佐JAC
48位 2.49 (-0.2) 谷 一透(6) 須崎JAC
49位 2.40 (0.4) 杉本 伊織(6) 池CLUB
50位 2.24 (1.1) 宮川 朝陽(6) 吉良川JAC
スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (-1.6)
1位 8.73 原 望愛(2) 宿毛JAC
2位 8.82 川村 莉音(2) クラブとさ
3位 9.16 竹田 颯華(2) 奈半利陸上クラブ
3位 9.16 近藤 鈴(2) 南国鉄人クラブ
5位 9.23 町田 菜緒(2) 佐川JAC
6位 9.34 小笠原 紫呉(2) 大方JAC
7位 9.44 岡田 唯(2) 羽根陸上クラブ
8位 9.56 山本 光花梨(2) いちむじんMAC
予選【小1・2】 1組 (-0.2)
1位 9.17 近藤 鈴(2) 南国鉄人クラブ
2位 9.63 宮地 那奈(1) 奈半利陸上クラブ
3位 9.87 西村 季依(1) 南国鉄人クラブ
4位 9.87 岡田 琴暖(2) 須崎JAC
5位 10.18 黒岩 優空(2) 山田クラブ
6位 10.28 浜口 愛由(1) 須崎JAC
7位 10.32 久保 智奈美(1) 土佐JAC
8位 10.76 池添 百花(2) 野市JAC
予選【小1・2】 2組 (0.0)
1位 9.07 竹田 颯華(2) 奈半利陸上クラブ
2位 9.62 斎藤 百花(2) クラブとさ
3位 9.80 西岡 周音(1) 香我美JAC
4位 10.31 高橋 心絆(2) 須崎JAC
5位 10.36 黒石 己巴(1) 香我美JAC
6位 10.84 上田 英奈(2) アスリート嶺北
7位 11.22 坂本 悠月(1) 須崎JAC
8位 11.39 高橋 さくら(1) 須崎JAC
予選【小1・2】 3組 (0.3)
1位 9.22 小笠原 紫呉(2) 大方JAC
2位 9.22 岡田 唯(2) 羽根陸上クラブ
3位 9.43 松本 里衣紗(2) 須崎JAC
4位 10.03 小松 ちるあ(1) 香我美JAC
5位 10.23 中沢 碧(1) 南国鉄人クラブ
6位 10.95 坂本 梨乃(1) 須崎JAC
7位 11.54 田中 優歩(1) 土佐JAC
予選【小1・2】 4組 (1.4)
1位 8.67 川村 莉音(2) クラブとさ
2位 9.40 浜田 凛(2) 土佐JAC
3位 9.43 藤原 心結(2) 佐川JAC
4位 10.03 弘田 理紗(1) 須崎JAC
5位 10.18 川村 菜緒(1) 香我美JAC
6位 10.29 岡林 凛(2) 池CLUB
7位 10.55 村山 はるひ(2) 池CLUB
8位 10.56 小西 陽葵(2) 芸西JAC
予選【小1・2】 5組 (-0.4)
1位 8.55 原 望愛(2) 宿毛JAC
2位 9.40 山本 萌彩(2) 芸西JAC
3位 9.52 安岡 愛純(2) 奈半利陸上クラブ
4位 9.78 河口 心優(1) 香我美JAC
5位 10.02 岡村 優衣(2) 南国鉄人クラブ
6位 10.38 長野 月香(1) みか月陸上部
7位 10.51 窪上 花音(2) 南国鉄人クラブ
8位 10.62 盛光 凛風(1) 須崎JAC
予選【小1・2】 6組 (-0.3)
1位 9.30 山本 光花梨(2) いちむじんMAC
2位 9.43 松下 凛朱(2) 須崎JAC
3位 9.74 海老川 日苺奈(1) 吉良川JAC
4位 10.10 川村 栞愛(2) 南国鉄人クラブ
5位 10.35 竹林 息吹(1) みか月陸上部
6位 10.56 曽我部 華愛(1) 南国鉄人クラブ
7位 11.28 利岡 柚季(2) 奈半利陸上クラブ
8位 11.67 竹内 虹心(2) 大方JAC
予選【小1・2】 7組 (0.4)
1位 9.49 野中 咲花(2) 窪川JRC
2位 10.08 近藤 優真(2) アスリート嶺北
3位 10.47 春山 里美(2) 羽根陸上クラブ
4位 10.61 山中 ことみ(1) 奈半利陸上クラブ
5位 10.81 北山 萌絵(1) 土佐JAC
6位 11.05 川波 亜子(1) 中村JAC
予選【小1・2】 8組 (0.1)
1位 8.97 町田 菜緒(2) 佐川JAC
2位 9.32 大和 美緒(2) 山田クラブ
3位 9.79 太田 栞菜(1) まほろばクラブ南国
4位 10.37 辻 千笑(2) 野市JAC
5位 10.83 梅原 柚(2) 須崎JAC
6位 10.86 中岡 彩乃(1) クラブとさ
7位 10.95 倉橋 莉桜(1) 野市JAC
8位 11.20 西山 くるみ(2) 奈半利陸上クラブ
予選【小5・6】 1組 (0.2)
1位 14.51 福井 想菜(6) 土佐JAC
2位 15.08 門脇 優奈(6) 山田クラブ
3位 15.17 辻 萌那(5) 中村JAC
4位 16.07 高倉 未羽(6) 南国鉄人クラブ
5位 16.13 川添 菜瑠(6) 中村JAC
6位 16.63 岡村 萌玖(5) 南国鉄人クラブ
予選【小5・6】 2組 (-0.4)
1位 14.66 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
2位 15.34 大崎 楓果(5) 土佐JAC
3位 15.37 川上 怜子(5) 窪川JRC
4位 15.52 浜渦 心咲(6) 羽根陸上クラブ
5位 15.83 谷内 杏(5) TAクラブ
6位 16.00 松本 茉子(6) チームマックス
7位 17.08 浜口 優月(6) 羽根陸上クラブ
予選【小5・6】 3組 (-1.5)
1位 15.00 山中 理子(6) 野市JAC
2位 16.10 嵐 花(6) アスリートすくも
3位 16.30 藤沢 千咲(6) 山田クラブ
4位 16.48 鈴木 亜里沙(6) 南国鉄人クラブ
5位 16.82 溝渕 花奈(5) 一宮東JAC
6位 17.12 公文 愛香(5) 香我美JAC
7位 17.85 松崎 未桜(6) 芸西JAC
8位 17.99 島井 恋心(5) 南国鉄人クラブ
予選【小5・6】 4組 (-0.9)
1位 14.35 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
2位 15.93 津野 裕香(5) 吉良川JAC
3位 16.01 中平 綾乙(5) 須崎JAC
4位 16.79 鈴木 夢桜(6) チームマックス
5位 16.82 古味 帆乃佳(6) 山田クラブ
6位 17.08 端山 加奈(5) 南国鉄人クラブ
7位 17.19 由比 美都(5) 土佐JAC
8位 17.90 吉村 歌恋(5) 須崎JAC
9位 18.25 吉市 早希(5) 南国鉄人クラブ
予選【小5・6】 5組 (-1.4)
1位 15.15 上田 椿(6) 中村JAC
2位 15.60 沖 杏(6) 中村JAC
3位 16.34 折口 百花(6) 南国鉄人クラブ
4位 16.47 川村 華子(6) 香我美JAC
5位 17.03 宮原 実里(5) 南国鉄人クラブ
6位 17.77 足達 優香(5) 南国鉄人クラブ
7位 18.82 折口 和花(5) 南国鉄人クラブ
8位 19.40 能見 友理(5) 須崎JAC
予選【小5・6】 6組 (-1.2)
1位 13.57 岡林 沙季(6) まほろばクラブ南国
2位 15.90 下村 小雪(6) まほろばクラブ南国
3位 16.28 内川 叶希(5) 奈半利陸上クラブ
4位 16.49 柳本 日菜子(6) 山田クラブ
5位 16.94 植野 陽菜(5) 吉良川JAC
6位 17.20 公文 梨瑠花(6) 香北陸上クラブ
7位 18.12 山本 樹来(5) 須崎JAC
8位 18.75 公文 苺智花(5) 香北陸上クラブ
予選【小5・6】 7組 (-0.3)
1位 15.05 門田 菜緒(6) 土佐JAC
2位 15.48 岡崎 桃花(6) 宿毛JAC
3位 15.52 芝 璃子(5) 西土佐JAC
4位 15.84 森本 結心(5) 山田クラブ
5位 16.23 公文 碧唯(6) 山田クラブ
6位 16.52 近藤 瑠愛(5) 南国鉄人クラブ
7位 16.84 前田 梨乃(5) 羽根陸上クラブ
予選【小5・6】 8組 (-0.2)
1位 15.20 仙頭 万寿菜(6) 吉良川JAC
2位 15.20 田中 瑛麻(6) 山田クラブ
3位 15.24 野中 美空(6) 窪川JRC
4位 15.77 片岡 瑞葉(5) くろしお陸上クラブ
5位 16.28 宮脇 彩歌(5) 窪川JRC
6位 16.47 山本 葵(6) 須崎JAC
7位 17.08 島内 杏夢(5) 野市JAC
8位 18.05 桧垣 瑛恋那(5) 羽根陸上クラブ
9位 18.88 植田 凉(5) 須崎JAC
予選【小5・6】 9組 (-0.7)
1位 15.05 山本 奈々未(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.77 弘瀬 英乃玲(5) 須崎JAC
3位 15.79 河合 花梨(6) 香我美JAC
4位 16.40 宮下 祥子(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.60 西森 莉乃(5) 池CLUB
6位 16.99 池田 真緒(5) 池CLUB
7位 17.46 伊藤 成美(5) 南国鉄人クラブ
8位 20.14 細川 愛衣沙(5) 池CLUB
予選【小5・6】 10組 (0.3)
1位 14.81 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
2位 15.80 椎原 咲那(5) 南国鉄人クラブ
3位 16.16 田口 瑚真知(5) 吉良川JAC
4位 16.26 川添 優理(6) 南国鉄人クラブ
5位 16.74 芝 彩芭(5) 山田クラブ
6位 16.90 瀬戸山 実桜(5) 香我美JAC
7位 17.74 金子 歩花(6) 大方JAC
8位 18.00 小野川 凛(5) 山田クラブ
予選【小5・6】 11組 (1.1)
1位 14.87 黒石 藍巴(6) 香我美JAC
2位 15.41 竹村 博子(6) 山田クラブ
3位 15.86 南 紗和(5) くろしお陸上クラブ
4位 16.16 真浜 寧々(5) 中村JAC
5位 16.31 山下 和夢(5) 土佐JAC
6位 16.75 藤沢 和奏(6) 山田クラブ
7位 17.23 林 真由(6) まほろばクラブ南国
8位 19.08 盛光 咲花(6) 須崎JAC
予選【小5・6】 12組 (0.3)
1位 14.22 和智 花音(6) 山田クラブ
2位 14.58 森田 彩友(5) 芸西JAC
3位 15.72 和田 季音(5) 山田クラブ
4位 16.00 川村 羽奈(5) 窪川JRC
5位 16.47 太田 珠璃(5) まほろばクラブ南国
6位 17.51 沢田 千代子(6) 野市JAC
7位 18.42 川崎 萌珂(5) 須崎JAC
決勝【小5・6】 (-0.9)
1位 13.50 岡林 沙季(6) まほろばクラブ南国
2位 14.37 和智 花音(6) 山田クラブ
3位 14.47 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
4位 14.82 福井 想菜(6) 土佐JAC
5位 14.93 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
6位 14.98 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
7位 14.98 森田 彩友(5) 芸西JAC
8位 15.15 黒石 藍巴(6) 香我美JAC
決勝【小3・4】 (-2.8)
1位 14.36 岡林 結衣(4) まほろばクラブ南国
2位 15.71 有光 菜穂子(4) 中村JAC
3位 15.72 仁尾 摘麦(4) まほろばクラブ南国
4位 15.73 橋本 七愛音(4) 土佐JAC
5位 15.89 窪田 百華(4) 窪川JRC
6位 16.23 伊賀 咲来(4) 窪川JRC
7位 16.43 山崎 寧唯(4) 中村JAC
8位 16.83 村山 ひより(4) 池CLUB
予選【小3・4】 1組 (0.9)
1位 15.79 山崎 寧唯(4) 中村JAC
2位 16.34 小松 迦乃(4) 山田クラブ
3位 17.01 田中 彩瑛(3) 山田クラブ
4位 17.41 杉村 歩有子(3) 土佐JAC
5位 17.45 村田 心奈(4) 山田クラブ
6位 18.12 岡村 莉奈(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.41 梅原 子杏(4) 須崎JAC
8位 20.16 松下 明日香(4) 南国鉄人クラブ
予選【小3・4】 2組 (-0.3)
1位 16.68 片岡 もも(3) 香我美JAC
2位 17.18 山下 菜月(4) 土佐JAC
3位 17.37 能勢 明日架(3) 南国鉄人クラブ
4位 17.50 和智 来花(4) 山田クラブ
5位 17.52 村田 結菜(3) 池CLUB
6位 17.63 筒井 美帆(4) いの町陸上教室
7位 17.78 海老川 苺花(3) 吉良川JAC
8位 19.53 久保 花陽(3) 須崎JAC
9位 20.10 盛光 歌心(3) 須崎JAC
予選【小3・4】 3組 (-0.1)
1位 16.66 沖本 花音(4) 中村JAC
2位 16.91 新谷 恵麻(4) 香北陸上クラブ
3位 17.42 森本 初(3) 窪川JRC
4位 18.02 岡田 一織(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.71 河口 七海(3) 香我美JAC
6位 19.12 西村 佳夏(4) 山田クラブ
7位 21.39 弘田 優衣(3) 須崎JAC
8位 21.57 山本 梨乃(3) 須崎JAC
予選【小3・4】 4組 (-0.7)
1位 16.29 片岡 美月(3) 香我美JAC
2位 17.49 西村 皇海(3) 南国鉄人クラブ
3位 17.80 岡林 加純(3) 香我美JAC
4位 17.94 森沢 優芽(4) いの町陸上教室
5位 18.03 野中 望愛(3) クラブとさ
6位 18.46 美濃部 さくら(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.77 山崎 春花(3) 西土佐JAC
8位 20.87 安岡 香奏(3) 土佐JAC
予選【小3・4】 5組 (-1.4)
1位 15.39 有光 菜穂子(4) 中村JAC
2位 16.68 中山 萌夏(4) 芸西JAC
3位 17.04 中山 瑞月(3) 香我美JAC
4位 17.40 川崎 理愛(4) みか月陸上部
5位 17.51 竹村 萌(3) 宿毛JAC
6位 18.02 岡林 天寿(3) 土佐JAC
7位 18.65 岡村 芭瑠(4) 西土佐JAC
8位 18.68 谷本 楓空(3) 窪川JRC
9位 19.41 山中 優奈(4) 香北陸上クラブ
予選【小3・4】 6組 (0.4)
1位 15.66 仁尾 摘麦(4) まほろばクラブ南国
2位 17.07 佃 琴乃(3) 羽根陸上クラブ
3位 17.27 山下 にこ(4) アスリートすくも
4位 17.30 井上 夏芭(4) 山田クラブ
5位 17.50 猪野 凉花(3) 窪川JRC
6位 18.35 光本 優月(4) 吉良川JAC
7位 18.64 崎岡 美羽(3) 野市JAC
8位 18.73 坂本 希愛(4) 須崎JAC
9位 18.89 藤原 彩(3) いちむじんMAC
予選【小3・4】 7組 (0.3)
1位 16.21 田中 佐和(4) まほろばクラブ南国
2位 17.25 坂東 杏(4) 佐川JAC
3位 17.44 大西 陽菜乃(3) 窪川JRC
4位 17.82 黒瀬 美空(4) 野市JAC
5位 18.28 横井 花音(3) 大方JAC
6位 18.35 武政 あおい(3) 中村JAC
7位 19.01 瀬戸山 莉虹(3) 香我美JAC
8位 19.32 市川 笑梨(3) くろしお陸上クラブ
9位 22.26 池 琉海(4) 山田クラブ
予選【小3・4】 8組 (0.5)
1位 15.42 橋本 七愛音(4) 土佐JAC
2位 16.21 村山 ひより(4) 池CLUB
3位 16.33 戸田 由羽(4) 中村JAC
4位 17.73 早杉 美月(3) 南国鉄人クラブ
5位 17.79 上田 倖妃(3) 南国鉄人クラブ
6位 18.70 石元 愛麻(3) 窪川JRC
7位 19.58 前岡 そら(4) 池CLUB
予選【小3・4】 9組 (-0.4)
1位 16.38 塩次 凛花(4) 香我美JAC
2位 16.67 中川 あおい(4) みか月陸上部
3位 16.89 大石 藍子(4) 野市JAC
4位 17.74 谷 七海(3) 土佐JAC
5位 18.05 川村 桃子(3) 香我美JAC
6位 18.11 森尾 優衣(4) 香我美JAC
7位 20.12 松下 桃果(3) 南国鉄人クラブ
予選【小3・4】 10組 (-0.5)
1位 15.69 窪田 百華(4) 窪川JRC
2位 16.77 市川 陽菜(4) 西土佐JAC
3位 16.98 細川 凛乃(4) いの町陸上教室
4位 17.01 黒岩 琴(4) 吉良川JAC
5位 17.82 尾崎 由依(3) アスリート嶺北
6位 18.16 喜多 柚歌(4) いの町陸上教室
7位 18.98 服部 紗奈(3) 野市JAC
8位 19.55 川崎 心結(4) 南国鉄人クラブ
9位 20.01 刈谷 華音(3) 南国鉄人クラブ
予選【小3・4】 11組 (-1.8)
1位 16.07 伊賀 咲来(4) 窪川JRC
2位 17.05 東野 寧音(4) 羽根陸上クラブ
3位 17.16 徳久 優里(3) まほろばクラブ南国
4位 17.47 三谷 優羽(4) まほろばクラブ南国
5位 18.22 田中 愛莞(3) アスリート嶺北
6位 18.72 山陸 羽菜(4) いちむじんMAC
7位 19.18 高橋 心春(3) 窪川JRC
8位 19.84 久保 奈槻(3) 土佐JAC
9位 20.34 岡村 歩美(4) 香北陸上クラブ
予選【小3・4】 12組 (-1.2)
1位 14.17 岡林 結衣(4) まほろばクラブ南国
2位 16.85 伊藤 詩乃(4) 窪川JRC
3位 17.21 岩田 陽菜(4) 吉良川JAC
4位 17.46 呉田 鈴恋(3) 香我美JAC
5位 17.66 林 陽与(3) 窪川JRC
6位 18.37 竹崎 彩萌(3) 羽根陸上クラブ
7位 18.41 桧垣 亜優菜(3) 羽根陸上クラブ
8位 19.68 広瀬 詩穂(3) 南国鉄人クラブ
9位 20.44 池 愛莉(3) 南国鉄人クラブ
タイムレース 1組
1位 3.35.41 仙頭 万寿菜(6) 吉良川JAC
2位 3.35.86 森本 結心(5) 山田クラブ
3位 3.41.51 藤沢 千咲(6) 山田クラブ
4位 3.48.83 中川 理都子(6) 須崎JAC
5位 3.51.39 田口 瑚真知(5) 吉良川JAC
6位 3.51.87 大城 三佳(5) 須崎JAC
7位 3.53.05 関田 結菜(5) まほろばクラブ南国
8位 3.53.63 川添 優理(6) 南国鉄人クラブ
9位 4.00.22 植野 陽菜(5) 吉良川JAC
10位 4.03.56 岡田 有倭(6) 須崎JAC
11位 4.22.70 川崎 紬(6) 羽根陸上クラブ
12位 4.26.83 松崎 未桜(6) 芸西JAC
タイムレース 2組
1位 3.16.46 嵐 花(6) アスリートすくも
2位 3.27.56 黒石 藍巴(6) 香我美JAC
3位 3.34.93 津野 裕香(5) 吉良川JAC
4位 3.40.73 中原 美咲(6) 羽根陸上クラブ
5位 3.42.47 石元 美羽(5) 窪川JRC
6位 3.44.30 井上 和奏(6) 羽根陸上クラブ
7位 3.51.23 大和田 奈都(5) タカギCLUB
8位 3.51.74 河合 花梨(6) 香我美JAC
9位 3.52.57 岡崎 絢音(5) 羽根陸上クラブ
10位 3.55.07 瀬戸山 実桜(5) 香我美JAC
11位 3.58.84 前田 梨乃(5) 羽根陸上クラブ
12位 3.59.01 古味 帆乃佳(6) 山田クラブ
13位 4.15.01 吉市 早希(5) 南国鉄人クラブ
タイムレース 1組 (1.0)
1位 13.96 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
2位 14.23 山中 理子(6) 野市JAC
3位 15.02 博田 愛笑(5) 南国鉄人クラブ
4位 16.34 浜田 夏波(6) 高知橘ク
5位 17.95 和田 季音(5) 山田クラブ
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.05 谷 彩色(6) 野市JAC
2位 14.18 横山 心咲(6) まほろばクラブ南国
3位 14.67 武政 すみれ(6) 中村JAC
4位 16.52 竹内 舞那(6) 高知橘ク
5位 18.22 川崎 柚果(6) 高知橘ク
予選【低学年】 1組
1位 66.09香我美JAC-A
2位 67.86土佐JAC
3位 72.98羽根陸上クラブ
4位 73.84南国鉄人クラブ
5位 79.39奈半利陸上クラブ
6位 82.32須崎JAC
7位 83.09須崎JAC
予選【低学年】 2組
1位 62.84中村JAC
2位 64.18窪川JRC
3位 70.96山田ク
4位 71.91南国鉄人クラブ
5位 75.11窪川JRC-C
6位 77.25アスリート嶺北
7位 79.31クラブとさ
予選【低学年】 3組
1位 61.42まほろばクラブ南国
2位 68.24いの町陸上教室
3位 69.74窪川JRC
4位 70.29野市JAC
5位 70.71香我美JAC-B
6位 71.75山田ク
7位 86.37須崎JAC
決勝【低学年】
1位 61.77まほろばクラブ南国
2位 63.25中村JAC
3位 64.32窪川JRC
4位 66.12香我美JAC-A
5位 67.47土佐JAC
6位 68.34いの町陸上教室
7位 69.76窪川JRC
8位 70.05野市JAC
予選【小5・6】 1組
1位 54.92まほろばクラブ南国
2位 59.81山田ク
3位 60.80南国鉄人クラブ
4位 60.84山田ク
5位 61.40野市JAC
6位 62.31窪川JRC
7位 63.94羽根陸上クラブ
8位 64.24須崎JAC
9位 65.23南国鉄人クラブ
予選【小5・6】 2組
1位 57.88土佐JAC
2位 58.18中村JAC
3位 60.58香我美JAC
4位 62.40吉良川JAC
5位 63.55まほろばクラブ南国
6位 64.25山田ク
7位 64.51南国鉄人クラブ
8位 68.64須崎JAC
9位 72.11須崎JAC
決勝【小5・6】
1位 56.82まほろばクラブ南国
2位 57.98土佐JAC
3位 58.33中村JAC
4位 60.18山田ク
5位 60.75山田ク
6位 60.98香我美JAC
7位 61.31南国鉄人クラブ
8位 62.45野市JAC
決勝
1位 1.25 博田 愛笑(5) 南国鉄人クラブ
2位 1.25 谷 彩色(6) 野市JAC
3位 1.20 武政 すみれ(6) 中村JAC
4位 1.15 浜田 夏波(6) 高知橘ク
5位 1.10 都築 妃乃(6) 野市JAC
5位 1.10 公文 碧唯(6) 山田クラブ
5位 1.10 公文 愛香(5) 香我美JAC
8位 1.10 川崎 柚果(6) 高知橘ク
8位 1.10 竹村 博子(6) 山田クラブ
8位 1.10 公文 梨瑠花(6) 香北陸上クラブ
11位 1.05 竹内 舞那(6) 高知橘ク
決勝
1位 4.61 (-2.0) 福井 想菜(6) 土佐JAC
2位 4.33 (-0.7) 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
3位 4.25 (-1.9) 横山 心咲(6) まほろばクラブ南国
4位 4.22 (-2.9) 上田 椿(6) 中村JAC
5位 3.94 (-1.0) 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
6位 3.86 (-1.3) 山下 和夢(5) 土佐JAC
7位 3.81 (-0.9) 和智 花音(6) 山田クラブ
8位 3.72 (-0.4) 鈴木 夢桜(6) チームマックス
9位 3.66 (-2.7) 川上 怜子(5) 窪川JRC
10位 3.62 (-1.6) 田中 瑛麻(6) 山田クラブ
11位 3.56 (-2.2) 折口 百花(6) 南国鉄人クラブ
12位 3.51 (-1.9) 辻 萌那(5) 中村JAC
13位 3.49 (-0.8) 関田 結菜(5) まほろばクラブ南国
14位 3.47 (0.2) 柳本 日菜子(6) 山田クラブ
15位 3.44 (1.6) 宮脇 彩歌(5) 窪川JRC
16位 3.42 (-1.5) 芝 璃子(5) 西土佐JAC
17位 3.42 (-1.1) 下村 小雪(6) まほろばクラブ南国
18位 3.40 (-1.0) 南 紗和(5) くろしお陸上クラブ
19位 3.40 (-1.4) 門脇 優奈(6) 山田クラブ
20位 3.38 (-1.3) 都築 妃乃(6) 野市JAC
21位 3.35 (0.2) 川村 羽奈(5) 窪川JRC
22位 3.34 (-0.4) 門田 菜緒(6) 土佐JAC
23位 3.34 (-0.2) 野中 美空(6) 窪川JRC
24位 3.31 (-0.7) 弘瀬 英乃玲(5) 須崎JAC
25位 3.31 (-1.8) 内川 叶希(5) 奈半利陸上クラブ
26位 3.30 (0.6) 沖 杏(6) 中村JAC
27位 3.30 (1.3) 宮原 実里(5) 南国鉄人クラブ
28位 3.26 (0.3) 川村 華子(6) 香我美JAC
29位 3.23 (-1.5) 川添 菜瑠(6) 中村JAC
30位 3.23 (-1.5) 片岡 瑞葉(5) くろしお陸上クラブ
31位 3.22 (0.3) 川崎 紬(6) 羽根陸上クラブ
32位 3.21 (-1.2) 浜渦 心咲(6) 羽根陸上クラブ
33位 3.21 (0.1) 石元 美羽(5) 窪川JRC
34位 3.18 (-1.5) 大城 三佳(5) 須崎JAC
35位 3.17 (0.1) 浜口 優月(6) 羽根陸上クラブ
36位 3.16 (-0.1) 山本 葵(6) 須崎JAC
37位 3.11 (-1.3) 中平 綾乙(5) 須崎JAC
38位 3.10 (-1.0) 足達 優香(5) 南国鉄人クラブ
39位 3.07 (-1.2) 大崎 楓果(5) 土佐JAC
40位 3.00 (-1.3) 森田 彩友(5) 芸西JAC
40位 3.00 (-0.8) 太田 珠璃(5) まほろばクラブ南国
42位 2.98 (-0.4) 島内 杏夢(5) 野市JAC
43位 2.97 (-0.6) 小野川 凛(5) 山田クラブ
44位 2.95 (-1.7) 林 真由(6) まほろばクラブ南国
45位 2.88 (-2.1) 真浜 寧々(5) 中村JAC
46位 2.80 (-0.2) 吉村 歌恋(5) 須崎JAC
46位 2.80 (-2.0) 由比 美都(5) 土佐JAC
48位 2.66 (-2.7) 山本 樹来(5) 須崎JAC
48位 2.66 (-0.1) 折口 和花(5) 南国鉄人クラブ
50位 2.65 (-1.1) 能見 友理(5) 須崎JAC
51位 2.63 (-1.4) 公文 苺智花(5) 香北陸上クラブ
52位 2.61 (-1.8) 沢田 千代子(6) 野市JAC
53位 2.56 (-1.0) 植田 凉(5) 須崎JAC
54位 2.53 (-0.7) 川崎 萌珂(5) 須崎JAC
55位 2.52 (-1.3) 盛光 咲花(6) 須崎JAC
56位 2.13 (0.8) 桧垣 瑛恋那(5) 羽根陸上クラブ
57位 2.10 (-0.9) 藤沢 和奏(6) 山田クラブ

フォローする