栃木県中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

栃木県中学校新人陸上

会場:下野市立大松山運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月15日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 11.91 福田 知隼(1) 宇都宮横川中
2位 12.16 鷹箸 颯太(1) 日光今市中
3位 12.35 小貫 聖悟(1) 美田中
4位 12.42 大島 有人(1) さくら氏家中
5位 12.54 飯野 陽稀(1) 日光今市中
6位 12.57 川上 知椰(1) 宇都宮清原中
7位 12.65 中村 圭汰(1) 那須塩原三島中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 12.47 成田 歩夢(1) 小山三中
2位 12.54 八木沢 瑞月(1) 那須塩原日新中
3位 12.74 川口 蓮(1) 久下田中
4位 12.79 南山 倖大(1) 上三川明治中
5位 12.89 松本 怜(1) 久下田中
6位 12.92 山川 優真(1) 日光今市中
7位 12.93 鈴木 涼太(1) 小山大谷中
8位 13.20 長谷部 也雲(1) 那須塩原三島中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 12.75 増田 葵依(1) 高根沢阿久津中
2位 12.86 藤田 唯来(1) 親園中
3位 13.03 甲斐 輝生(1) 小山城南中
4位 13.05 野口 龍汰朗(1) 下野石橋中
5位 13.23 石川 蓮(1) 佐野北中
6位 13.39 山口 潤希也(1) 佐野北中
7位 14.03 栗原 月輝:あそ野学園中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 12.88 氏家 蒼真(1) 高根沢阿久津中
2位 12.99 高橋 大輝(1) 栃木西中
3位 13.07 関根 廉(1) 栃木西中
4位 13.17 安藤 優希(1) 佐野南中
5位 13.21 四谷 優羽(1) 那須塩原三島中
6位 13.27 斎藤 里薫(1) 小山三中
7位 13.41 川和 拓海(1) 宇都宮宮の原中
8位 13.48 宮崎 宗汰(1) 佐野北中
タイムレース【中1】 5組 (1.1)
1位 12.85 金枝 怜生(1) 高根沢阿久津中
2位 13.12 川上 巧真(1) さくら氏家中
3位 13.29 近藤 健太(1) 塩谷中
4位 13.34 高橋 悠真(1) 宇都宮一条中
5位 13.55 菊池 律生(1) 鹿沼北犬飼中
6位 13.60 大貫 海斗(1) 宇都宮泉が丘中
7位 13.69 佐藤 悠生(1) 真岡中
8位 13.81 松尾 彪巴(1) 宇都宮陽東中
9位 13.83 増田 琉希(1) 宇都宮陽南中
タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 12.88 細野 寛樹(1) 国学院栃木中
2位 13.04 三木 孝浩(1) 宇都宮泉が丘中
3位 13.18 一色 晴樹(1) 宇都宮一条中
4位 13.26 直井 勇都(1) 宇都宮陽南中
5位 13.65 小野 佑介(1) 真岡東中
6位 13.66 斎藤 良祐(1) 栃木東陽中
7位 13.72 大川 颯生(1) 下野石橋中
8位 13.92 渡辺 友暁(1) 野木中
タイムレース【中1】 7組 (0.0)
1位 13.34 大累 佑都(1) 宇都宮泉が丘中
2位 13.55 川俣 拓巳(1) 宇都宮陽南中
3位 13.62 横塚 聖来(1) 美田中
4位 13.63 高野 息吹(1) 宇都宮旭中
5位 13.66 藤田 真叶(1) 佐野南中
6位 13.85 野村 奏多(1) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【中1】 8組 (0.6)
1位 13.16 福間 勇々輝(1) 宇都宮田原中
2位 13.31 熊倉 壮琉(1) 佐野南中
3位 13.36 山口 雅斗(1) 栃木大平南中
4位 13.37 石島 颯人(1) 美田中
5位 13.46 松沢 昂誠(1) 小山大谷中
6位 13.58 武田 大空(1) 鹿沼粟野中
7位 13.60 山崎 晴信(1) 佐野赤見中
8位 13.86 大橋 勇威(1) 宇都宮大附中
タイムレース【中1】 9組 (0.2)
1位 13.07 栗原 芯(1) 宇都宮豊郷中
2位 13.25 大類 爽太(1) 国学院栃木中
3位 13.70 片岡 結理(1) 宇都宮陽東中
4位 13.74 落合 翔(1) 鹿沼北押原中
5位 13.77 西原 琉生(1) 高根沢阿久津中
6位 13.85 佐藤 暖真(1) 宇都宮一条中
7位 13.91 山田 匠真(1) 宇都宮雀宮中
8位 14.26 大沢 豪(1) 真岡中村中
9位 14.69 菊地 智稀(1) 高根沢阿久津中
タイムレース【中1】 10組 (0.6)
1位 13.39 坂巻 優生(1) 宇都宮陽東中
2位 13.42 池田 晃助(1) 小山三中
3位 13.89 多田出 大貴(1) 宇都宮姿川中
4位 14.08 小倉 直人(1) 栃木東陽中
5位 14.12 本山 瑛久(1) 宇都宮陽北中
6位 14.17 金沢 拓途:絹義務教育中
7位 14.20 佐川 優雄:あそ野学園中
8位 14.23 高瀬 和馬(1) 宇都宮陽東中
9位 14.48 山内 洸人(1) 那須塩原西那須野中
タイムレース【中1】 11組 (1.4)
1位 13.59 大山 英汰(1) 小山大谷中
2位 13.69 垣矢 悠志(1) 高根沢阿久津中
3位 14.06 神山 斗亜(1) 鹿沼粟野中
4位 14.13 富山 遥大(1) 真岡中
5位 14.35 渡辺 公晴(1) 小山間々田中
6位 14.51 山口 蒼空(1) 高根沢阿久津中
7位 14.85 奥村 虎柊(1) 国学院栃木中
8位 14.96 大沼 心颯(1) 鹿沼粟野中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 13.66 渡部 諒我(1) 小山間々田中
2位 13.86 中川 大陽(1) 壬生中
3位 13.92 海老原 滉輝(1) 上三川中
4位 14.05 清水 章太郎(1) 下野国分寺中
5位 14.14 薄井 翔太(1) 高根沢阿久津中
6位 14.35 堀江 涼平(1) さくら氏家中
7位 14.39 菊池 正虎(1) 宇都宮旭中
タイムレース【中1】 13組 (0.2)
1位 14.08 田中 巧真(1) 宇都宮若松原中
2位 14.34 有田 礼生(1) 足利協和中
3位 14.38 小沼 万大(1) 佐野城東中
4位 14.54 植田 遥斗(1) 宇都宮陽南中
5位 14.68 高木 裕史(1) 壬生中
6位 14.70 山口 恵叶(1) 宇都宮陽西中
7位 14.77 立花 勇磨(1) 小山三中
8位 14.85 立川 恭丞(1) 真岡中村中
9位 15.05 佐藤 吾寿(1) 小山間々田中
タイムレース【中1】 14組 (0.6)
1位 13.30 柳田 結大(1) 佐野西中
2位 13.86 荒井 星来(1) 栃木東陽中
3位 14.53 大竹 利玖(1) 高根沢阿久津中
4位 14.82 大田 耶麻斗(1) 宇都宮若松原中
5位 14.94 矢田部 梁(1) 小山中
6位 15.03 山賀 陸翔(1) 真岡中村中
7位 17.40 官野 航也(1) 壬生中
タイムレース【中1】 15組 (0.8)
1位 14.42 鎌田 豪毅(1) さくら氏家中
2位 14.78 中野 颯太(1) 佐野西中
3位 14.99 栗崎 泰成(1) 佐野城東中
4位 15.38 黒石 新(1) 宇都宮姿川中
5位 15.63 片山 鷲(1) 大田原中
6位 15.74 松田 大和(1) 宇都宮陽北中
7位 15.81 国分 玲志(1) 宇都宮姿川中
タイムレース【中1】 16組 (-0.4)
1位 12.87 山関 来輝(1) 那須塩原西那須野中
2位 14.37 大輪 誠(1) 那須中央中
3位 14.93 久保田 涼皇(1) 那須塩原西那須野中
4位 16.35 春田 唯斗(1) 宇都宮陽北中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 11.45 金子 怜央(2) 那須塩原厚崎中
2位 11.68 上野 航瑠(2) 国学院栃木中
3位 11.80 吉田 賢人(2) 真岡中村中
4位 11.86 猪又 司(2) さくら氏家中
5位 12.12 藤田 駿(2) 矢板中
6位 12.22 串田 咲斗:あそ野学園中
7位 12.27 大町 強希(2) 那須塩原西那須野中
8位 12.28 高木 亮成(2) 宇都宮横川中
9位 12.30 片見 楓(2) 南押原中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 11.82 若菜 敬(2) 栃木大平中
2位 12.10 安間 優樹(2) さくら氏家中
3位 12.11 佐賀 亮介(2) 宇都宮陽東中
4位 12.23 ブルガ レアンドロ(2) 佐野城東中
5位 12.29 岡 悠真(2) 那珂川馬頭中
6位 12.34 戸野塚 亮星(2) 美田中
7位 12.58 金子 唯(2) 栃木大平南中
8位 12.74 若林 知輝(2) 鹿沼北中
9位 13.04 矢野 大基(2) 壬生南犬飼中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 12.13 川又 大知(2) 市貝中
2位 12.16 深山 歩夢(2) 那須中央中
3位 12.38 川口 柊斗(2) 大田原中
4位 12.39 長井 高明(2) 那須塩原三島中
5位 12.45 平山 琉色(2) 下野石橋中
6位 12.45 藤井 晴生(2) 宇都宮陽北中
7位 12.49 手塚 陽己(2) 宇都宮陽北中
8位 12.96 川上 保人(2) 小山二中
タイムレース【中2】 4組 (0.2)
1位 12.17 田中 暖人(2) 鹿沼北押原中
2位 12.32 西原 羚央(2) 高根沢阿久津中
3位 12.57 宮島 颯希(2) 高根沢阿久津中
4位 12.78 立沢 耀(2) 小山間々田中
5位 12.83 野沢 光輝(2) 宇都宮陽南中
6位 13.20 東 斗和(2) 久下田中
7位 13.28 川田 龍聖:あそ野学園中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 12.58 林 慶人(2) 小山城南中
2位 12.64 堀江 兜気(2) 栃木大平中
3位 12.68 川又 悠宇輝(2) 宇都宮宮の原中
4位 12.71 小森 楓(2) 栃木東陽中
5位 12.74 大矢 佑(2) 宇都宮一条中
6位 12.84 松島 龍之介:あそ野学園中
7位 12.88 佐藤 大雅(2) 宇都宮泉が丘中
8位 12.88 溝口 蒼太(2) 大田原中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 12.57 岩井 瑛汰(2) 小山城南中
2位 12.59 藤田 理央(2) 矢板中
3位 12.70 猪瀬 向輝(2) 宇都宮陽南中
4位 13.15 細屋 玲人(2) 宇都宮宮の原中
5位 13.17 森戸 雄介:あそ野学園中
6位 13.21 吉田 周世(2) 那須塩原西那須野中
7位 13.56 大塚 亮人(2) 佐野城東中
タイムレース【中2】 7組 (1.0)
1位 12.59 笠原 陸人(2) 上三川中
2位 12.89 日向野 虎之介(2) 栃木西中
3位 13.14 岡村 拓虎(2) 宇都宮宮の原中
4位 13.19 山本 新太(2) 大田原中
5位 13.20 小谷野 耀太(2) 壬生中
6位 13.88 岸 篤輝(2) 宇都宮姿川中
7位 14.02 小林 千乃(2) 佐野城東中
8位 14.37 田谷 龍雅(2) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 13.14 佐藤 瑠偉(2) 栃木西中
2位 13.21 浜田 蒼空(2) 小山間々田中
3位 13.28 佐藤 海翔(2) 下野石橋中
4位 13.45 茂呂 隼人(2) 栃木大平南中
5位 13.49 元吉 優雅(2) 小山間々田中
6位 13.95 添野 力煕(2) 上三川中
7位 13.95 河原 春樹(2) さくら氏家中
8位 14.45 中村 遼(2) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【中2】 9組 (-1.0)
1位 12.89 川上 流誠(2) 佐野高附中
2位 13.19 石田 遥輝(2) 久下田中
3位 13.78 渡辺 碧泉(2) 鹿沼北中
4位 13.82 螺良 愛斗(2) 宇都宮陽東中
5位 13.89 浜野 翼(2) 宇都宮姿川中
6位 14.29 平塚 睦槻(2) 足利協和中
7位 14.37 柄木田 悠斗(2) さくら氏家中
タイムレース【中2】 10組 (1.1)
1位 12.25 糸井 駿太朗(2) 那須中央中
2位 14.28 郡司 愛士(2) 宇都宮陽南中
3位 14.63 戸塚 優真(2) 野木中
タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 24.12 佐藤 空河(1) 宇都宮一条中
2位 24.96 古谷 大(1) 宇都宮一条中
3位 25.03 西 晃煕(1) 佐野高附中
4位 25.09 畠山 友翔(1) 那須塩原厚崎中
5位 26.63 泉 慶悟(1) 小山桑中
6位 26.99 内山 雅斗(1) 壬生中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 26.04 大森 颯良(1) 大田原中
2位 26.83 志鳥 那佑大(1) 上三川中
3位 27.07 川又 悠佑(1) 佐野赤見中
4位 27.99 秋山 侑輝(1) 茂木中
5位 28.34 出井 丈(1) 栃木西中
6位 28.42 松沼 慈英(1) 小山間々田中
7位 29.60 伊藤 優志(1) 小山桑中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 26.90 海老原 気吹(1) 下野国分寺中
2位 27.48 中田 悠太(1) 小山桑中
3位 28.32 石崎 錬(1) 落合中
4位 28.39 漆原 憲敬(1) 宇都宮一条中
5位 28.83 大宮司 悠希(1) 壬生中
6位 29.72 鈴木 士翔(1) 小山大谷中
7位 29.81 宮川 健政(1) 宇都宮姿川中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 24.18 福島 月冴(2) 宇都宮大附中
2位 24.22 吉田 都亜(2) 宇都宮田原中
3位 24.41 糸数 昌穂(2) 大田原中
4位 24.67 高金 翔(2) 小山桑中
5位 25.14 村田 凛駆(2) 小山大谷中
6位 25.38 佐藤 陽介(2) 宇都宮大附中
7位 25.42 野村 樹(2) 宇都宮宮の原中
8位 25.45 蓼沼 悠翔(2) 栃木西中
タイムレース【中2】 2組 (0.1)
1位 24.15 渡辺 将己(2) 小山桑中
2位 24.66 塚原 碧海(2) 壬生南犬飼中
3位 25.10 内田 皓仁(2) さくら氏家中
4位 25.23 碓氷 陽斗(2) 宇都宮旭中
5位 25.40 増山 裕介(2) 小山桑中
6位 25.55 斎藤 定吾(2) 日光今市中
7位 26.17 湯沢 輝(2) 落合中
8位 26.31 渡辺 雄斗(2) 日光今市中
タイムレース【中2】 3組 (0.2)
1位 24.81 斎藤 遥斗(2) 高根沢阿久津中
2位 24.95 小牧 寛明(2) 宇都宮一条中
3位 25.91 塚原 千尋(2) 小山三中
4位 26.17 長塚 来時(2) 栃木大平南中
5位 26.38 山中 翔穏(2) 小山桑中
6位 26.51 後藤 颯仁(2) 壬生中
7位 26.88 横田 光希(2) 栃木大平南中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 25.41 内藤 琉偉(2) 那須塩原日新中
2位 25.50 大塚 崇広(2) 宇都宮大附中
3位 25.91 中村 陽琉(2) 小山間々田中
4位 26.56 柴山 航輝(2) 真岡東中
5位 27.05 千木良 陽(2) 鹿沼北犬飼中
6位 27.63 橋本 龍太(2) 落合中
7位 28.12 平山 幸溜(2) 宇都宮一条中
タイムレース【中2】 1組
1位 55.59 印南 智史(2) 下野国分寺中
2位 55.63 畠田 隼佑(2) 大田原中
3位 56.31 長瀬 巧磨(2) 宇都宮旭中
4位 58.05 千葉 駿也(2) 落合中
5位 58.67 南木 優斗(2) 上三川明治中
6位 61.43 鳥沢 佑斗(2) 宇都宮泉が丘中
7位 61.57 宮本 晴空(2) 上三川明治中
タイムレース【中2】 2組
1位 56.93 北村 康平(2) 宇都宮陽南中
2位 56.99 石川 楊介(2) 真岡中村中
3位 57.67 嶋田 洋一(2) 小山城南中
4位 58.10 中山 晟(2) 小山城南中
5位 58.64 天間 綾太(2) 壬生南犬飼中
6位 58.76 ラナ コイズミ(2) 小山三中
タイムレース【中2】 3組
1位 60.38 神山 士(2) さくら氏家中
2位 61.64 棚瀬 蓮斗(2) 高根沢阿久津中
3位 62.32 寺内 昊輝(2) 栃木西中
4位 62.92 前田 涼羽(2) 宇都宮宮の原中
5位 63.78 斎藤 和太琉(2) 日光今市中
6位 64.99 荒井 勇飛(2) 佐野西中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.00.93 小倉 哲也(2) 真岡中村中
2位 2.01.00 新井 颯斗(2) 佐野南中
3位 2.03.74 小川 心徠(2) さくら氏家中
4位 2.04.59 立石 晟唯(2) 宇都宮旭中
5位 2.07.94 東泉 鎧亜(2) 那須塩原三島中
6位 2.09.65 高坂 心乃(2) 小山大谷中
7位 2.10.94 石川 大雅(2) 足利坂西中
8位 2.12.70 浅井 航太(2) 高根沢阿久津中
9位 2.25.89 高野 蒼良(2) 日光今市中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.09.29 渡辺 勇利(2) 宇都宮陽南中
2位 2.12.52 藤井 優人(2) 栃木大平南中
3位 2.13.05 ゲムリッチ 維行(2) 茂木中
4位 2.16.62 早乙女 光誠(2) 小山大谷中
5位 2.17.57 関谷 徳馬(2) 小山城南中
6位 2.18.53 渡辺 晏叶(2) 上三川中
7位 2.22.24 野沢 翔(2) 栃木南中
8位 2.25.07 福田 駈(2) 落合中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.15.67 萩原 歩夢(2) 佐野西中
2位 2.18.24 川俣 健太郎(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 2.18.26 人見 聡明(2) 宇都宮大附中
4位 2.20.51 森戸 悠太(2) 鹿沼北中
5位 2.21.08 関野 創太(2) 宇都宮陽東中
6位 2.26.73 佐々木 絢矢(2) さくら氏家中
7位 2.27.68 丸山 優太(2) 栃木南中
8位 2.31.10 井上 宇太(2) 宇都宮姿川中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.19.48 山本 光之心(2) 宇都宮陽南中
2位 2.21.36 中沢 那智空(2) 小山間々田中
3位 2.25.20 人見 純太(2) 那須中央中
4位 2.31.52 石田 一翔(2) 宇都宮姿川中
5位 2.32.11 矢上 成龍(2) 下野石橋中
6位 2.34.06 高橋 安海(2) 栃木西中
7位 2.35.23 松田 智樹(2) 小山中
8位 2.38.63 松本 侑樹(2) 落合中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.26.65 梅原 俊太(1) 小山間々田中
2位 4.27.60 高久 拓己(1) 栃木西中
3位 4.32.33 矢野 葵(1) 星が丘中
4位 4.32.40 中村 龍堂(1) 那須塩原三島中
5位 4.36.35 黒崎 太芯(1) 宇都宮旭中
6位 4.37.06 関塚 颯弥(1) 市貝中
7位 4.38.23 坂井 駿太(1) 那須塩原厚崎中
8位 4.39.24 上杉 優斗(1) 壬生南犬飼中
9位 4.39.88 五月女 千明(1) 那須塩原三島中
10位 4.40.34 森田 敦也(1) 小山三中
11位 4.44.11 梅田 綾人(1) 那須塩原西那須野中
12位 4.46.24 中三川 大和(1) 那須塩原三島中
13位 4.49.86 白井 唯斗(1) 那須中央中
14位 4.50.13 井上 直人(1) 小山間々田中
15位 4.50.93 加藤 真弥(1) 宇都宮宮の原中
16位 4.59.13 小野寺 楓(1) 市貝中
17位 4.59.85 疋田 知希(1) 宇都宮大附中
18位 5.01.63 枝 渚紗(1) 真岡物部中
19位 5.04.55 相馬 春希(1) 那須塩原三島中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.43.07 鈴木 爽冴(1) 塩谷中
2位 4.48.76 神山 晃士朗(1) 矢板中
3位 4.48.81 山中 太智(1) 小山大谷中
4位 4.50.67 手塚 裕也(1) 小山中
5位 4.51.33 久保 允人(1) 宇都宮旭中
6位 4.52.01 石川 稜(1) 真岡東中
7位 4.52.58 今泉 和也(1) 小山間々田中
8位 4.52.88 小林 駿(1) 小山三中
9位 4.53.53 平石 大葵(1) さくら氏家中
10位 4.53.57 渡辺 葵(1) 小山大谷中
11位 4.53.67 武田 悠希(1) 宇都宮若松原中
12位 4.53.90 国井 慎央(1) 那須塩原日新中
13位 4.55.25 井上 智也(1) 宇都宮横川中
14位 4.57.85 田中 輝之介(1) 足利協和中
15位 5.00.14 斎藤 孝治(1) 小山大谷中
16位 5.01.49 広瀬 翔和(1) 足利協和中
17位 5.12.23 加藤 青士(1) 高根沢阿久津中
18位 5.21.42 小山田 陣(1) 那須中央中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.53.75 江連 聖友(1) 鹿沼西中
2位 4.55.15 石崎 陽路(1) 栃木東陽中
3位 4.56.83 栗原 壮太(1) 真岡中
4位 4.57.51 小林 晟太(1) さくら氏家中
5位 5.04.53 鈴木 太陽(1) 栃木東陽中
6位 5.04.61 早乙女 侑弥(1) 壬生中
7位 5.04.95 平沢 大貴(1) 足利協和中
8位 5.05.40 高橋 慶士(1) 栃木東陽中
9位 5.07.18 佐久間 翔太(1) 小山中
10位 5.10.38 西村 英雄(1) 小山中
11位 5.13.85 沼村 蒼太朗(1) 上三川中
12位 5.15.92 茂木 翔太(1) 栃木南中
13位 5.16.96 佐藤 礼於(1) 小山中
14位 5.17.05 田中 聖(1) 小山間々田中
15位 5.18.54 三品 蒼唯(1) 泉中
16位 5.22.34 簗瀬 虎之介(1) 高根沢阿久津中
17位 5.22.80 坂本 柊磨(1) 小山桑中
18位 5.29.08 高橋 佑弥(1) 宇都宮大附中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.57.12 水上 椋聖(1) 宇都宮陽東中
2位 5.05.37 高橋 大地(1) 宇都宮姿川中
3位 5.09.00 山口 柊大(1) 宇都宮雀宮中
4位 5.09.15 峯 颯瑛(1) 小山桑中
5位 5.10.32 手塚 翼(1) 塩谷中
6位 5.11.28 岩切 建吾(1) 小山三中
7位 5.12.92 大島 幹登(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 5.22.62 加藤 大輔(1) 宇都宮陽東中
9位 5.22.91 薄井 翔夢(1) 那須中央中
10位 5.24.38 西川 優斗(1) 那須塩原日新中
11位 5.30.34 古沢 瑠来(1) 宇都宮宮の原中
12位 5.30.42 内藤 一(1) 上三川中
13位 6.14.93 土橋 楓(1) 宇都宮雀宮中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.02.50 中山 泰(1) 宇都宮陽南中
2位 5.07.18 倉井 比呂(1) 宇都宮陽西中
3位 5.07.45 奥沢 貴也(1) 小山三中
4位 5.08.35 新井 広大(1) 小山大谷中
5位 5.19.75 馬瀬 陽向斗(1) 栃木東陽中
6位 5.21.54 阿部 潤太(1) 鹿沼北犬飼中
7位 5.24.32 高橋 陽生(1) 小山大谷中
8位 5.28.09 宮下 大空(1) 宇都宮陽南中
9位 5.28.59 田中 勇翔(1) 国本中
10位 5.31.22 河村 応一(1) 佐野高附中
11位 5.31.52 小笠原 柊太(1) 美田中
12位 5.32.22 森嶋 悠河(1) 鹿沼西中
13位 5.32.42 秋草 秀斗(1) 足利協和中
14位 5.35.23 川崎 龍(1) 佐野城東中
15位 5.38.62 大塚 柊哉(1) 鹿沼北押原中
16位 5.42.83 小林 拓実(1) 宇都宮陽北中
17位 5.43.85 簾長 ゆうすけ(1) 小山間々田中
18位 5.55.73 坂野 洋海(1) 足利協和中
タイムレース【中1】 6組
1位 4.47.68 石川 悠斗(1) 那須塩原西那須野中
2位 4.48.26 江口 怜臣(1) 大沢中
3位 5.15.16 佐藤 龍夢(1) 小山城南中
4位 5.58.83 原田 拓未(1) 宇都宮陽東中
5位 5.59.57 金沢 橙吾(1) 宇都宮姿川中
6位 6.08.95 大栗 千歳(1) 宇都宮姿川中
7位 6.10.04 宮嶋 壮吾(1) 鹿沼北犬飼中
8位 6.10.07 佐々木 嶺(1) 鹿沼北犬飼中
9位 6.17.06 菅原 唯音(1) 宇都宮陽南中
10位 6.27.74 猪股 俊介(1) 美田中
11位 6.45.88 南波 昊志(1) 宇都宮姿川中
12位 8.02.63 赤坂 莉玖(1) 美田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.07.43 荒川 煌介(2) 那須塩原三島中
2位 4.16.81 田島 絆成(2) 宇都宮一条中
3位 4.21.35 市村 蓮(2) 小山間々田中
4位 4.21.94 篠田 将智(2) 鹿沼北中
5位 4.22.51 蓮実 瞭仁(2) 那須塩原日新中
6位 4.23.10 武末 朔(2) 栃木大平南中
7位 4.25.02 上田 大雅(2) 那須塩原三島中
8位 4.25.68 松平 蓮:あそ野学園中
9位 4.29.63 宇賀神 善希(2) 栃木東陽中
10位 4.36.48 片山 雄斗(2) 塩谷中
11位 4.38.05 星野 吾郎(2) 鹿沼北中
12位 4.38.38 渡辺 音王(2) 那須塩原西那須野中
13位 4.43.03 田中 大雅(2) 那須塩原西那須野中
14位 4.46.40 中野 祐樹(2) 下野石橋中
15位 4.49.59 佐々木 彪人(2) 宇都宮一条中
16位 4.55.67 中道 悠人(2) 上三川中
17位 4.56.77 杉山 怜央(2) 上三川中
18位 5.19.07 高橋 太陽(2) 宇都宮横川中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.42.02 猪瀬 啓介(2) 宇都宮姿川中
2位 4.46.40 片岡 カイオ(2) 那須塩原西那須野中
3位 4.46.52 松本 溜凪(2) 宇都宮田原中
4位 4.52.37 手塚 勘太(2) 宇都宮旭中
5位 4.52.46 斎藤 将人(2) 日光今市中
6位 4.54.21 高山 大斗(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 4.54.37 斎藤 倖生(2) 鹿沼北中
8位 4.56.29 池田 昊平(2) 鹿沼西中
9位 4.56.69 豊田 峻希(2) 壬生中
10位 4.57.86 阿部 友亮(2) 宇都宮田原中
11位 4.58.00 相沢 実来(2) 宇都宮田原中
12位 4.58.01 臼井 渓輔(2) 壬生南犬飼中
13位 4.58.76 林 靖也(2) 佐野西中
14位 4.58.87 竹本 隆之助(2) 宇都宮宮の原中
15位 5.03.47 添野 楽(2) 久下田中
16位 5.08.46 岩附 蓮(2) 高根沢阿久津中
17位 5.15.75 橋本 陸矢(2) 下野石橋中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.55.56 橋本 宗佑(2) 宇都宮陽南中
2位 4.56.83 吉原 周哉(2) 日光今市中
3位 4.59.08 松尾 空弥(2) 高根沢阿久津中
4位 5.01.97 吉原 唯人(2) 宇都宮姿川中
5位 5.03.19 杉山 慶(2) 宇都宮一条中
6位 5.09.39 池沢 瑛太(2) 小山間々田中
7位 5.13.08 小島 聖南(2) 小山二中
8位 5.15.32 大島 悠夢(2) 栃木大平中
9位 5.15.62 石原 弘裕(2) 大田原中
10位 5.15.96 室井 煌来(2) 久下田中
11位 5.16.56 松本 富賀(2) 美田中
12位 5.16.72 貝渕 優喜(2) 宇都宮瑞穂野中
13位 5.26.04 清家 爽太(2) 宇都宮陽西中
14位 5.28.23 津久井 結丸(2) 佐野城東中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.57.87 青柳 宗一郎(2) 大沢中
2位 4.58.16 武田 侑久(2) 宇都宮陽北中
3位 5.09.00 鈴木 遥斗(2) 宇都宮姿川中
4位 5.09.08 相村 真翔(2) 宇都宮陽東中
5位 5.13.90 小島 凰楽(2) 佐野城東中
6位 5.17.06 今村 陸来(2) 小山三中
7位 5.22.95 高久 大地(2) 大田原中
8位 5.26.44 松崎 徹太(2) 鹿沼北中
9位 5.39.09 矢野 拳史朗(2) 鹿沼北押原中
10位 5.44.52 篠原 悠杜(2) 小山大谷中
11位 5.51.45 種市 龍晟(2) 宇都宮宮の原中
12位 6.01.64 北原 一路(2) 壬生南犬飼中
13位 6.17.55 柏瀬 朔(2) 宇都宮雀宮中
14位 6.38.59 天谷 日映(2) 宇都宮雀宮中
15位 7.58.68 重松 俊佑(2) 宇都宮陽北中
タイムレース 1組
1位 9.04.45 石川 湧史(2) 栃木大平南中
2位 9.06.55 福井 煌(2) 那須塩原三島中
3位 9.11.71 大島 福(2) 那須塩原厚崎中
4位 9.12.71 森尻 悠翔(2) 栃木東陽中
5位 9.26.03 青山 竜太朗(2) さくら氏家中
6位 9.29.11 大島 一馬(2) 市貝中
7位 9.31.34 小野崎 亨(2) 塩谷中
8位 9.40.63 長嶋 太城(2) 市貝中
9位 9.47.66 五月女 誠人(2) 宇都宮若松原中
10位 9.58.04 豊口 渓太(2) 茂木中
11位 10.12.44 薄井 那音(2) 宇都宮古里中
12位 10.12.78 宮沢 泰成(2) 宇都宮横川中
13位 10.52.55 角 勇允(2) 宇都宮横川中
タイムレース 2組
1位 9.55.47 平 凌太(2) 日光今市中
2位 10.03.26 蓮実 仁貴(2) 那須塩原日新中
3位 10.03.33 露久保 成(2) 大田原中
4位 10.12.74 山中 羚冬:あそ野学園中
5位 10.21.33 後藤 霞維(2) 大田原中
6位 10.30.06 金田 悠希(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 10.36.52 佐野 文近(2) 宇都宮若松原中
8位 10.51.73 福田 悠樹(2) 上三川中
9位 10.56.62 上野 桃太郎(2) 上三川中
10位 11.32.05 小林 蓮大(2) 栃木西中
11位 11.50.94 水沼 晃盛(2) 宇都宮陽南中
12位 11.51.49 米山 蒼空(2) 宇都宮陽南中
13位 12.06.87 川瀬 洸太(2) 壬生中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.06 神永 昂季(2) 宇都宮若松原中
2位 16.65 高橋 樹(2) 真岡中村中
3位 16.96 吉里 礼(2) 宇都宮清原中
4位 17.41 市村 太一(2) 矢板中
5位 17.46 平沼 拓海(2) 小山大谷中
6位 17.81 大島 葵斗(2) 那珂川馬頭中
7位 18.24 大沼 歩生(2) 宇都宮横川中
8位 18.43 比良 航大(2) 宇都宮横川中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.46 八木 陽輝(2) 宇都宮陽南中
2位 17.76 原田 絆伶(2) 小山大谷中
3位 18.49 中丸 功大(2) 真岡東中
4位 18.64 関 優太(2) さくら氏家中
5位 18.67 鈴木 颯人(2) 那須中央中
6位 19.46 鷹栖 興翼(2) 大田原中
7位 19.53 角田 奏太(2) 宇都宮横川中
8位 21.03 阿久津 翼(2) 小山二中
9位 21.17 山口 彪(2) 宇都宮宮の原中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 18.88 初谷 凌(2) 佐野高附中
2位 20.04 黒岩 海翔(2) 小山城南中
3位 20.17 大塚 勇輝(2) 栃木大平中
4位 20.33 沢頭 将太(2) 小山城南中
5位 20.69 松山 遥留斗(2) 小山三中
6位 22.59 皆川 虎雅(2) 久下田中
7位 22.65 植木 琉斗(2) 矢板中
決勝【中1】
1位 1.55 三沢 孝介(1) 小山大谷中
2位 1.45 飯塚 康太(1) 矢板中
3位 1.45 庵原 拓実(1) 下野石橋中
4位 1.40 桜井 智広(1) 宇都宮陽西中
5位 1.40 南木 天慶(1) 宇都宮宮の原中
6位 1.35 大垣 武仁(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 1.35 小林 直飛(1) 宇都宮宮の原中
6位 1.35 植木 蒼也(1) 真岡東中
9位 1.35 川中子 拓真(1) 上三川中
決勝【中2】
1位 1.70 石見 だいや(2) 真岡中村中
2位 1.65 壱岐 翼(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 1.60 武藤 丈也(2) 宇都宮横川中
4位 1.60 保坂 悠葵(2) 那須塩原厚崎中
5位 1.55 椎名 優斗(2) 壬生南犬飼中
6位 1.55 月井 仁(2) 宇都宮大附中
6位 1.55 石巻 直斗(2) 真岡東中
8位 1.55 三浦 由(2) 野木中
9位 1.50 筒井 蒼彗(2) 矢板中
9位 1.50 青木 大河(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1.50 塚原 楓人(2) 野木中
決勝
1位 2.50 稲田 悠人(2) 宇都宮清原中
2位 2.40 佐川 蒼空(2) 那須塩原厚崎中
3位 2.20 大森 煌生(2) 大田原中
決勝【中1】
1位 5.20 (0.5) 渡辺 亮博(1) 宇都宮姿川中
2位 5.18 (0.6) 柏渕 勇真(1) 鹿沼西中
3位 5.14 (-0.6) 相馬 元紀(1) 那須塩原厚崎中
4位 5.12 (-0.1) コマツ コエチ(1) 大田原中
5位 5.00 (-0.6) 斎藤 虎珀(1) 大沢中
6位 4.89 (0.2) 斎藤 拓生(1) 宇都宮姿川中
7位 4.89 (-0.5) 堀 陽向(1) 宇都宮陽南中
8位 4.87 (0.3) 長滝 虹太(1) 宇都宮一条中
9位 4.86 (0.5) 藤井 悠太(1) 宇都宮陽南中
10位 4.85 (0.0) 杉山 康生(1) 那須塩原三島中
11位 4.66 (0.3) 加藤 勇臥(1) 矢板中
12位 4.65 (0.1) 吉田 悠雅(1) 佐野北中
13位 4.61 (0.3) 分園 叶人(1) 鹿沼東中
14位 4.60 (0.0) 上田 珀翔(1) 鹿沼東中
15位 4.58 (1.1) 阿久津 勇輝(1) 宇都宮泉が丘中
16位 4.55 (0.1) 堀江 恵多(1) 宇都宮姿川中
17位 4.54 (-0.8) 村山 弦輝(1) 真岡中
18位 4.52 (1.2) 渡辺 光翔(1) 那須塩原日新中
19位 4.52 (0.6) 小野田 悠紀(1) 宇都宮陽南中
20位 4.48 (-0.2) 藤田 一馬(1) 宇都宮姿川中
21位 4.47 (0.4) 飯塚 俐仁(1) 宇都宮姿川中
22位 4.43 (1.5) 高野 空良(1) 大田原中
23位 4.41 (0.6) 野口 僚大(1) 栃木西中
24位 4.34 (-0.4) 飯島 陽詩(1) 小山間々田中
25位 4.28 (-0.8) 村上 巧真(1) 宇都宮泉が丘中
26位 4.27 (-0.1) 田代 悠也(1) 矢板中
27位 4.22 (0.3) 後明 悠斗(1) 真岡東中
28位 4.21 (-0.6) 関 泉輝(1) さくら氏家中
29位 4.20 (0.4) 川久保 勇飛(1) 宇都宮陽東中
30位 4.18 (-0.5) 高橋 慶汰(1) 栃木東陽中
31位 4.17 (0.1) 御園 章矢(1) 野木中
32位 4.16 (0.9) 添野 一樹:絹義務教育中
33位 4.15 (0.0) 村上 涼(1) 那須塩原日新中
34位 4.14 (0.7) 小河 佑綺(1) 真岡東中
35位 4.08 (-1.2) 宍戸 佑多(1) 矢板中
36位 4.07 (-0.3) 水口 雅久(1) 大田原中
37位 4.04 (0.4) 野沢 昂汰(1) 宇都宮宮の原中
38位 4.03 (0.6) 福田 雅駿(1) 鹿沼西中
39位 3.99 (1.1) 宝示戸 涼太(1) 野木中
40位 3.97 (0.8) 仁平 夏希(1) 小山城南中
41位 3.96 (0.3) 根本 旭登(1) 矢板中
42位 3.95 (0.5) 福野 翔矢(1) 下野石橋中
43位 3.94 (-0.5) 細内 怜翔(1) 落合中
44位 3.89 (0.6) 松本 麗星(1) 那須塩原黒磯北中
45位 3.88 (-1.8) 阿久津 稀生(1) 高根沢阿久津中
46位 3.86 (-1.1) 五十嵐 亮太(1) 宇都宮陽東中
47位 3.84 (-0.1) 平山 陽士(1) 那須中央中
48位 3.84 (0.5) 小堀 創偉(1) 小山城南中
49位 3.84 (0.0) 宇梶 昊宙(1) 鹿沼西中
50位 3.83 (0.5) 小高 陽生(1) 小山三中
51位 3.83 (0.7) 高嶋 恭平(1) 小山大谷中
52位 3.80 (0.4) 堀畑 駿太(1) 矢板中
53位 3.77 (-0.4) 清野 颯大(1) 下野石橋中
54位 3.76 (0.3) 木戸 翔太(1) 鹿沼北犬飼中
55位 3.69 (1.7) 高塚 蕾希(1) 那須塩原三島中
56位 3.66 (-0.9) 福田 エイト(1) 宇都宮姿川中
57位 3.56 (0.3) 片岡 紘大(1) 野木中
58位 3.54 (-1.4) 大久保 賢悟(1) 下野石橋中
59位 3.53 (0.0) 上林 俊太(1) 宇都宮陽東中
60位 3.52 (-0.7) 山ノ井 拓海(1) 真岡東中
61位 3.48 (-0.1) 桜井 蒔仁(1) 那須塩原三島中
62位 3.46 (0.2) 佐藤 仁勇(1) 小山三中
63位 3.42 (-1.5) 奥田 麻成杜(1) 那須中央中
64位 3.42 (0.1) 大須賀 大輔(1) 宇都宮泉が丘中
65位 3.32 (0.3) 大田 悠雅(1) 宇都宮陽南中
66位 3.28 (0.4) 仁平 龍吾(1) 小山三中
67位 3.26 (-0.3) 篠 明憲(1) 栃木西中
68位 2.85 (0.5) 小暮 優月(1) 栃木西中
69位 2.39 (-0.5) 田谷 碧葉(1) 足利協和中
決勝【中2】
1位 5.90 (-0.3) 秋山 幸輝(2) 茂木中
2位 5.79 (-0.6) 岡村 泰知(2) 足利協和中
3位 5.66 (0.2) 篠原 紀啓(2) 落合中
4位 5.64 (0.2) 印南 圭汰(2) さくら氏家中
5位 5.53 (0.0) 石戸 隆貴(2) 宇都宮田原中
6位 5.52 (-0.3) 尾島 隆智(2) 宇都宮一条中
7位 5.50 (0.3) 石原 杏優(2) 鹿沼東中
8位 5.46 (0.1) 中島 郁哉(2) 那須塩原日新中
9位 5.45 (0.3) 村井 広人(2) 市貝中
10位 5.34 (-0.1) 大吉 悠斗(2) 鹿沼東中
11位 5.32 (-0.3) 亀田 桜介(2) 鹿沼東中
12位 5.30 (0.3) 桃木 真弥(2) 小山城南中
13位 5.25 (-0.6) 川端 秀明(2) 宇都宮一条中
14位 5.25 (0.3) 渋谷 勇次(2) 大田原中
15位 5.22 (-0.6) 佐藤 翼(2) 小山城南中
16位 5.17 (0.1) 吉沢 凛飛(2) 宇都宮陽東中
17位 5.16 (0.3) 押山 隼太朗(2) 小山城南中
18位 5.16 (0.4) 村田 瑛飛(2) 鹿沼北中
19位 5.13 (-0.1) 亀井 修紘(2) 栃木東陽中
20位 5.09 (-0.3) 水口 凛太郎(2) さくら氏家中
21位 5.02 (-1.1) 菅 漣珠(2) 宇都宮大附中
22位 5.02 (-0.5) 野中 一希(2) 栃木東陽中
23位 5.01 (0.2) 高野 俐都(2) 那須塩原厚崎中
24位 5.00 (-0.3) 高橋 幸希(2) 佐野南中
25位 4.97 (-0.9) 中村 壮真(2) 壬生南犬飼中
26位 4.93 (0.1) 川田 雄彦(2) 栃木南中
27位 4.90 (0.1) 林 謡哉(2) 宇都宮一条中
28位 4.89 (0.1) 室井 皐貴(2) 那須塩原厚崎中
29位 4.84 (0.4) 村上 凌太(2) 鹿沼北犬飼中
30位 4.76 (-0.3) 鮎ケ瀬 陸大(2) 那須塩原黒磯北中
31位 4.76 (-0.5) 石川 煌喜(2) 宇都宮陽西中
32位 4.72 (0.3) 荒川 将太郎(2) 栃木大平南中
33位 4.64 (-0.3) 上田 悠斗(2) 小山三中
34位 4.61 (0.1) 福富 丈太(2) 宇都宮大附中
35位 4.54 (0.5) 大森 由倭(2) 那須塩原黒磯北中
36位 4.49 (0.1) 久我 涼介(2) 栃木南中
37位 4.44 (-0.6) 小野崎 侑大(2) 泉中
38位 4.37 (0.0) 早乙女 碧依(2) 真岡東中
39位 4.21 (-0.6) 水沼 栄統(2) 真岡東中
40位 4.20 (0.1) 藤田 世那(2) 矢板中
41位 4.12 (0.2) 島田 悠叶(2) 佐野城東中
42位 4.05 (0.1) 浅野 健太(2) 大沢中
43位 4.01 (0.3) 西沢 直希(2) 佐野城東中
44位 3.92 (0.2) 大森 春輝(2) 宇都宮田原中
45位 3.78 (0.0) 橋本 海成(2) 小山大谷中
46位 3.69 (0.0) 米沢 潤(2) 鹿沼北犬飼中
決勝【中1】
1位 10.83 小池 紘人(1) 宇都宮若松原中
2位 9.89 鎌田 藍人(1) 鹿沼東中
3位 9.03 中山 秀鷹(1) 小山城南中
4位 8.47 小林 琉空(1) 宇都宮若松原中
5位 8.39 鈴木 凰牙(1) 高根沢阿久津中
6位 7.99 小曽根 蓮斗(1) 小山間々田中
7位 7.87 兼子 竜毅(1) 鹿沼北犬飼中
8位 7.82 猪瀬 響(1) 野木中
9位 7.80 酒井 伶兜(1) 足利協和中
10位 7.73 大島 悠暉(1) 矢板中
11位 7.71 川村 誠十郎(1) 鹿沼北押原中
12位 7.61 菊地 真叶(1) 宇都宮清原中
13位 7.55 居城 奏葵(1) 那須塩原黒磯北中
14位 7.41 町井 朋希(1) 鹿沼北押原中
15位 7.39 増田 築(1) 宇都宮陽東中
16位 7.36 磴 智成(1) 佐野西中
17位 7.20 池内 佑太朗(1) 宇都宮旭中
18位 7.08 荒井 来音(1) 宇都宮陽西中
19位 6.83 岡田 健汰(1) 小山桑中
20位 6.47 渡辺 優太(1) 那須中央中
21位 6.39 原 誠一朗(1) 宇都宮一条中
22位 6.12 塚原 準一郎(1) 小山大谷中
23位 6.02 福井 海璃(1) 落合中
24位 5.96 岩崎 悠斗(1) 野木中
25位 5.80 財川 蒼(1) 宇都宮一条中
26位 5.42 青木 陽心(1) 宇都宮姿川中
27位 5.29 田村 卓也(1) 小山中
28位 5.10 小林 徹平(1) 美田中
29位 4.93 坂井 悠仁(1) 小山間々田中
30位 4.54 飛気 直輝(1) 栃木東陽中
31位 4.29 飯田 隼斗(1) 佐野西中
決勝【中2】
1位 11.90 野口 晴也(2) 宇都宮若松原中
2位 11.51 加藤 唯人(2) 鹿沼北中
3位 10.13 増渕 竜輝(2) 高根沢阿久津中
4位 10.03 内村 慶吾(2) 小山城南中
5位 10.00 長谷川 悠季(2) 小山二中
6位 9.65 篠崎 侍世(2) 宇都宮若松原中
7位 9.37 嶋田 玲二(2) 小山城南中
8位 9.27 大内 稜介(2) 鹿沼北押原中
9位 8.90 猪瀬 照英(2) 大田原中
10位 8.79 佐藤 聡太(2) 小山二中
11位 8.75 船山 翔汰(2) 泉中
12位 8.52 佐藤 万浬(2) 宇都宮姿川中
13位 8.46 井岡 優斗(2) 野木中
14位 8.14 北村 慶次(2) 宇都宮旭中
15位 8.08 小峰 灯真(2) 那須塩原日新中
16位 7.97 宮川 大輝(2) 宇都宮一条中
17位 7.83 安瀬 璃亜(2) 那須塩原黒磯北中
18位 7.61 鈴木 健太郎(2) 大沢中
19位 7.51 上田 葵介(2) 佐野赤見中
20位 7.27 出口 颯人(2) 小山中
21位 7.13 安野 颯和(2) 宇都宮陽南中
22位 7.04 狭川 朔杜(2) 壬生南犬飼中
23位 6.93 幸 拓見(2) 鹿沼北押原中
24位 6.91 岩田 修真(2) 宇都宮田原中
25位 6.85 野中 稜介(2) 小山三中
26位 6.79 佐藤 啓仁(2) 高根沢阿久津中
27位 6.72 柏崎 俊希(2) 美田中
28位 6.42 君島 奏海(2) 大沢中
29位 6.39 川口 智暉(2) 小山間々田中
30位 6.19 石塚 風向(2) 壬生南犬飼中
31位 5.64 田口 颯大(2) 宇都宮田原中
32位 5.10 長井 侃汰(2) 小山城南中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 19.34 河合 和輝(1) 上三川中
2位 19.57 宮寺 恢利(1) 宇都宮清原中
3位 19.85 鈴木 虹太(1) 壬生南犬飼中
4位 20.87 関口 創大(1) 壬生南犬飼中
5位 20.95 大貫 陸斗(1) 栃木西中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 20.09 田中 翔(1) さくら氏家中
2位 21.16 舘野 侑太(1) 野木中
3位 22.07 鏑木 陽向(1) さくら氏家中
4位 22.20 須藤 陽向(1) 栃木東陽中
5位 23.17 常磐 玖向(1) 那須中央中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 13.32 佐藤 結奈(1) 高根沢阿久津中
2位 13.38 高橋 愛茉(1) 下野国分寺中
3位 13.60 田中 杏樹:絹義務教育中
4位 13.66 飯村 柚葉(1) 栃木西中
5位 13.75 岡田 愛生(1) 那須塩原西那須野中
6位 13.76 木村 百恵(1) 那須塩原三島中
7位 13.78 桜岡 和佳奈(1) 大田原中
8位 13.92 谷崎 理七子(1) 宇都宮大附中
9位 14.25 岩渕 麗愛(1) 宇都宮清原中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 13.84 荒井 結梨(1) 野木中
2位 14.03 山田 咲稀(1) 小山中
3位 14.04 日下部 鈴(1) 那須塩原黒磯北中
4位 14.08 三浦 希美(1) 高根沢阿久津中
5位 14.13 江田 歩未(1) 小山桑中
6位 14.16 高久 紫音(1) 国学院栃木中
7位 14.60 小杉 礼(1) 鹿沼粟野中
8位 14.83 矢代 怜央菜(1) 佐野高附中
9位 15.80 山川 瑞季(1) 佐野高附中
タイムレース【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.83 須田 優衣(1) 栃木東陽中
2位 13.96 中山 花音(1) 宇都宮宮の原中
3位 14.13 南木 唯香(1) 宇都宮横川中
4位 14.23 高松 あこ(1) 宇都宮大附中
5位 14.27 中山 心菜(1) 下野石橋中
6位 14.30 野沢 麗凪(1) 久下田中
7位 14.85 石岡 るな(1) 宇都宮横川中
8位 14.90 臼井 菜々美(1) 小山二中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.39 佐藤 花音(1) 那須中央中
2位 14.48 上村 七海(1) 那須塩原西那須野中
3位 14.52 益子 里緒(1) 大田原中
4位 14.53 大野 笑瑠(1) 那須塩原黒磯北中
5位 14.62 荒井 里圭(1) 宇都宮一条中
6位 14.70 五月女 望有(1) 佐野北中
7位 14.80 仁平 更紗(1) 真岡東中
8位 14.86 植竹 美空(1) 那須塩原西那須野中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 14.05 岡田 莉奈(1) 宇都宮姿川中
2位 14.32 佐藤 美春(1) 栃木東陽中
3位 14.57 吉田 美穂(1) 小山城南中
4位 14.60 林 由紀乃(1) 真岡中村中
5位 14.61 成井 愛香(1) 久下田中
6位 14.81 奈良 優花(1) 那須塩原西那須野中
7位 15.42 文山 友姫(1) 佐野北中
タイムレース【中1】 6組 (0.3)
1位 14.35 山口 姫奈(1) 野木中
2位 14.36 日向野 心愛(1) 宇都宮姿川中
3位 14.75 佐川 心海(1) 那須塩原厚崎中
4位 14.79 古川 咲那(1) 下野国分寺中
5位 14.86 上野 桃愛(1) 真岡中村中
6位 14.87 木塚 璃奈(1) 野木中
7位 14.99 西村 香音(1) 落合中
8位 15.16 蔵本 穂花(1) 宇都宮陽南中
9位 15.75 池野 心結:あそ野学園中
タイムレース【中1】 7組 (0.3)
1位 14.41 島田 彩和(1) 佐野南中
2位 14.56 岩坂 茉依(1) 宇都宮一条中
3位 14.77 山口 心音(1) 小山城南中
4位 14.78 早乙女 舞桜(1) 小山間々田中
5位 14.98 島田 桃花(1) 栃木西中
6位 15.17 外山 碧月(1) 小山大谷中
7位 15.19 木村 彩花(1) 下野石橋中
8位 15.50 浦野 葵(1) 宇都宮古里中
9位 15.62 加藤 未来(1) 高根沢阿久津中
タイムレース【中1】 8組 (-0.1)
1位 14.78 豊泉 琉依(1) 那須塩原日新中
2位 14.82 佐藤 理乃(1) 宇都宮陽南中
3位 15.01 飯野 絢子(1) 宇都宮姿川中
4位 15.09 小口 真央(1) 壬生中
5位 15.22 太田 成海(1) 佐野北中
6位 15.33 大矢 柚凛(1) 宇都宮陽南中
7位 15.34 飯野 芹奈(1) 宇都宮陽南中
8位 15.35 君島 馨(1) 宇都宮古里中
9位 15.66 松島 せいら(1) 小山中
タイムレース【中1】 9組 (1.1)
1位 14.56 武藤 みる(1) 鹿沼北犬飼中
2位 14.92 山岡 ゆのん(1) 真岡東中
3位 15.01 石田 果蓮(1) 宇都宮清原中
4位 15.02 大場 琉李(1) 小山間々田中
5位 15.28 井上 翠(1) 小山城南中
6位 15.32 伊藤 ひなた(1) 宇都宮陽南中
6位 15.32 斎藤 緋音(1) 日光今市中
8位 15.36 塚本 愛梨(1) 壬生中
タイムレース【中1】 10組 (0.4)
1位 15.06 荒井 ひより(1) 那須塩原日新中
2位 15.08 猪瀬 日菜子(1) 大田原中
3位 15.09 山井 七海(1) 宇都宮豊郷中
4位 15.46 御嶽 里菜(1) 真岡中
5位 15.79 油原 莉桜(1) 真岡東中
6位 15.92 篠崎 七海(1) 宇都宮陽南中
7位 16.21 中島 あかり(1) 那須塩原三島中
タイムレース【中1】 11組 (0.4)
1位 14.63 斎藤 汐李(1) 宇都宮雀宮中
2位 15.10 三森 結菜(1) 那須中央中
3位 15.29 石本 あいら(1) 宇都宮古里中
4位 15.48 秋草 麻衣(1) 足利協和中
5位 15.62 細谷 華稟(1) 宇都宮陽南中
6位 16.06 平山 莉子(1) 小山城南中
7位 16.15 綱河 結月(1) 真岡東中
タイムレース【中1】 12組 (0.7)
1位 14.74 白石 彩夏(1) 宇都宮姿川中
2位 15.41 馬橋 七海(1) 佐野西中
3位 15.60 石橋 悠衣(1) 星が丘中
4位 15.61 山本 琴巴(1) 宇都宮姿川中
5位 15.88 添野 芽来(1) 小山城南中
6位 15.88 荒川 智香(1) 鹿沼西中
7位 16.04 大平 楓花(1) 宇都宮陽南中
8位 16.05 藤田 優芽(1) 宇都宮陽南中
9位 16.11 樋山 蒼来(1) 宇都宮古里中
タイムレース【中1】 13組 (-0.5)
1位 15.40 関口 ひまり(1) 宇都宮姿川中
2位 15.82 加藤 愛理(1) 鹿沼北犬飼中
3位 15.97 小池 真保子(1) 小山城南中
4位 16.14 斎藤 優那(1) 小山大谷中
5位 16.18 中田 朱音(1) 佐野西中
6位 16.32 福富 愛華(1) 宇都宮陽南中
7位 16.97 津保久 咲(1) 佐野赤見中
タイムレース【中1】 14組 (1.8)
1位 15.97 上原 玲愛(1) 宇都宮陽南中
2位 16.13 須藤 千尋(1) 小山二中
3位 16.16 松本 彩花(1) 小山城南中
4位 16.17 斎藤 美心(1) 佐野西中
5位 16.33 須藤 はあと(1) 足利協和中
6位 16.70 大西 心美(1) 宇都宮清原中
7位 16.82 武石 亜美(1) 宇都宮陽南中
タイムレース【中1】 15組 (1.2)
1位 14.92 堀川 更紗(1) 大沢中
2位 15.03 池田 恵里奈(1) 大沢中
3位 15.96 加藤 愛理(1) さくら氏家中
4位 16.13 松尾 奈苗(1) 宇都宮陽北中
5位 16.28 兵藤 美波音(1) 佐野西中
6位 16.31 村上 結衣(1) 宇都宮陽北中
7位 17.05 原田 りあさ(1) 宇都宮陽南中
8位 19.11 小林 由奈(1) 鹿沼北犬飼中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 13.05 藤田 実優(2) 栃木西中
2位 13.14 山川 菜々子(2) 鹿沼北中
3位 13.22 村上 珠梨(2) 宇都宮豊郷中
4位 13.29 覺本 千莉(2) 栃木西中
5位 13.33 中里 莉央(2) 那須塩原三島中
6位 13.67 小林 虹羽(2) 小山中
7位 13.78 金留 ひより(2) 高根沢阿久津中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 13.12 菊地 世真(2) 小山間々田中
2位 13.46 吉田 楓(2) 宇都宮陽東中
3位 13.49 手塚 雫(2) 宇都宮宮の原中
4位 13.60 黒瀬 ほのか(2) 宇都宮宮の原中
5位 13.67 渋谷 愛(2) 宇都宮一条中
6位 13.69 関口 はな(2) 佐野北中
7位 13.85 大島 史椛(2) 下野石橋中
8位 14.22 松本 かんな(2) 栃木東陽中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.63 岩崎 吉江(2) 真岡中
2位 13.89 町井 ひな(2) 佐野田沼東中
3位 13.95 大高 真陽(2) 佐野北中
4位 14.02 福富 愛莉(2) 栃木南中
5位 14.20 小此木 麻耶(2) 足利協和中
6位 14.29 永岡 蒼唯(2) さくら氏家中
7位 14.41 伊東 瑠菜(2) 宇都宮陽西中
8位 15.05 谷津 聖子(2) 佐野高附中
タイムレース【中2】 4組 (1.2)
1位 13.45 稲葉 優奈(2) 小山大谷中
2位 13.60 宇賀神 来夢(2) 宇都宮姿川中
3位 13.72 石井 美来(2) 小山大谷中
4位 13.89 堀中 みなみ(2) 大田原中
5位 14.10 石崎 美玲(2) 落合中
6位 14.15 吉富 蘭(2) 那須塩原日新中
7位 14.32 細井 聖奈(2) 壬生中
8位 14.52 菊地 菜々美(2) 鹿沼北中
9位 15.36 横田 若葉(2) 宇都宮大附中
タイムレース【中2】 5組 (1.3)
1位 13.99 稲葉 玲奈(2) 小山大谷中
2位 14.29 斎藤 麗央奈(2) 足利協和中
3位 14.30 福地 志音(2) 壬生中
4位 14.30 安野 寧々花(2) 宇都宮陽南中
5位 14.34 山田 暖和(2) 佐野城東中
6位 14.58 大橋 ひめ(2) 壬生南犬飼中
7位 14.85 佐々木 碧(2) 下野石橋中
8位 14.85 斎藤 佳奈(2) 那須塩原三島中
9位 15.08 磯川 朋香(2) 宇都宮田原中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 14.17 小堀 榎音(2) 小山中
2位 14.46 鳥光 彩花(2) 小山城南中
3位 14.53 柳沢 夢依徠(2) 宇都宮一条中
4位 14.58 朝日 結愛(2) 日光今市中
5位 14.70 安納 瑠音(2) 壬生中
6位 14.71 吉原 乙葉(2) 小山三中
7位 14.84 大島 悠莉奈(2) 野木中
8位 15.68 三品 夢華(2) 鹿沼北中
タイムレース【中2】 7組 (0.9)
1位 14.76 飯塚 心愛(2) 小山三中
2位 14.92 熊本 来奈(2) 宇都宮陽北中
3位 15.10 加藤 穂佳(2) 宇都宮姿川中
4位 15.18 桑久保 旬渚(2) 鹿沼北犬飼中
5位 15.24 篠田 凛(2) 宇都宮雀宮中
6位 15.29 中川 碧(2) 壬生南犬飼中
7位 15.73 川崎 響(2) 佐野城東中
タイムレース【中2】 8組 (0.4)
1位 15.24 横山 菜花(2) 小山間々田中
2位 15.45 久郷 和泉(2) 矢板中
3位 16.13 田島 千聖(2) 壬生南犬飼中
4位 16.19 五十嵐 さくら(2) 壬生南犬飼中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 27.29 田中 優梨耶(2) 佐野赤見中
2位 27.40 渡部 かれん(2) 那須塩原厚崎中
3位 27.46 小野寺 泰江(2) 下野国分寺中
4位 28.29 岡田 優奈(2) 高根沢阿久津中
5位 28.35 森 さあや(2) 栃木西中
6位 28.57 村上 奈々瀬(2) 那須塩原黒磯北中
7位 28.57 相馬 陽奈(2) 那須塩原厚崎中
8位 28.69 石川 実鈴(2) 大田原中
タイムレース【中2】 2組 (-0.1)
1位 28.77 阿部 唯里奈(2) 宇都宮陽北中
2位 28.80 石川 結菜(2) 大田原中
3位 29.11 高堀 夢叶(2) 宇都宮陽北中
4位 29.14 前田 海希(2) 那須塩原厚崎中
5位 29.29 木内 七海(2) 宇都宮泉が丘中
6位 29.45 打木 美聡(2) 佐野北中
7位 30.00 宮田 珠空(2) 宇都宮一条中
8位 30.77 三上 鼓々(2) 真岡東中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 27.53 菅野 心愛(2) 佐野田沼東中
2位 29.35 甲斐 姫和(2) 宇都宮宮の原中
3位 29.37 加藤 佑佳(2) 宇都宮陽南中
4位 30.15 吉沢 真穂(2) 日光今市中
5位 31.49 吉田 寧々(2) 宇都宮姿川中
6位 32.66 斎藤 侑佳(2) 日光今市中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.22.47 塚原 深結(1) 長沼中
2位 2.24.82 高橋 佳那(1) 宇都宮一条中
3位 2.32.09 中郷 美希(1) 壬生中
4位 2.33.39 今村 由佳里(1) 上三川中
5位 2.33.41 福田 実広(1) 那須塩原三島中
6位 2.35.55 岩城 花蓮(1) 大田原中
7位 2.39.25 村山 耀志乃(1) 宇都宮姿川中
8位 3.07.82 山本 結月(1) 小山中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.36.42 佐々木 真悠(1) 宇都宮泉が丘中
2位 2.36.63 河嶋 陽子(1) 宇都宮泉が丘中
3位 2.36.76 吉田 千桜(1) 栃木西中
4位 2.37.91 三森 琴葉(1) 那須塩原厚崎中
5位 2.42.05 亀田 千花(1) 佐野北中
6位 2.42.62 福山 李愛(1) 那須塩原日新中
7位 2.47.18 木村 郁花(1) 下野石橋中
8位 2.48.27 稲見 愛羅(1) 栃木南中
9位 2.49.82 石岡 唱(1) 佐野北中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.44.12 遠藤 瑞生(1) 佐野西中
2位 2.45.45 渡辺 優奈(1) 国学院栃木中
3位 2.46.20 五十嵐 華菜(1) 栃木東陽中
4位 2.46.22 山下 真央(1) 栃木西中
5位 2.48.28 吉田 彩乃(1) 真岡中
6位 2.48.94 伊沢 知花(1) 下野国分寺中
7位 2.50.44 橋本 志織(1) 宇都宮陽東中
8位 2.52.72 金山 結愛(1) 栃木大平南中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.30.67 加藤 幸(1) 真岡東中
2位 2.38.67 諏訪 心花(1) 小山三中
3位 2.50.21 日比 千晴(1) 宇都宮陽西中
4位 2.51.55 横山 依槻(1) 下野国分寺中
5位 2.51.88 大島 千裕(1) 栃木西中
6位 2.58.32 菊地 愛子(1) 落合中
7位 2.59.51 上杉 遥香(1) 真岡中
8位 3.14.84 小島 菜愛(1) 下野石橋中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.46.97 吉田 聖奈(1) 日光今市中
2位 2.50.38 井上 咲希(1) 小山三中
3位 2.51.30 白鞘 悠妃(1) 真岡中
4位 2.54.00 菊地 汐里(1) 小山城南中
5位 2.54.13 小林 奈未(1) 鹿沼北犬飼中
6位 3.03.75 宇賀神 綾花(1) 小山間々田中
7位 3.05.40 古内 綾乃(1) 小山大谷中
8位 3.06.13 加賀谷 慧(1) 佐野赤見中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.37.44 金田 凛々(1) 大沢中
2位 2.50.94 青木 美伶(1) 佐野西中
3位 2.52.54 天谷 未来(1) 大田原中
4位 3.01.45 太田 麻裕(1) 佐野西中
5位 3.08.90 小林 瑠奈(1) 壬生南犬飼中
6位 3.14.72 長谷川 瑠衣(1) 小山大谷中
7位 3.23.99 河野 風花(1) 宇都宮横川中
8位 3.26.95 大嶋 紗来(1) 宇都宮横川中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.20.02 田辺 風歌(2) 栃木西中
2位 2.23.14 渡辺 奈菜(2) 大田原中
3位 2.23.62 田島 美姫(2) 栃木西中
4位 2.29.74 福田 美緒(2) 那須塩原黒磯北中
5位 2.30.63 永島 梓(2) 栃木東陽中
6位 2.34.15 熊倉 茉夏(2) 栃木大平南中
7位 2.42.93 小平 桃加(2) 上三川中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.33.55 青木 幸穂(2) 栃木南中
2位 2.35.08 永井 梨央花(2) 宇都宮田原中
3位 2.35.80 横山 沙雪(2) 小山二中
4位 2.36.95 船越 美羽(2) 壬生中
5位 2.37.43 菅野 桜心(2) 矢板中
6位 2.38.14 山崎 心春(2) 矢板中
7位 2.40.91 山崎 遥(2) 宇都宮横川中
8位 2.57.48 野中 香里奈(2) 宇都宮横川中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.29.99 渡辺 怜菜(2) 大田原中
2位 2.40.27 毛塚 侑来(2) 那須塩原三島中
3位 2.43.00 北原 香里奈(2) 小山中
4位 2.46.64 渡信 楓(2) 大田原中
5位 2.47.49 志藤 優羽(2) 小山城南中
6位 2.48.42 平野 莉々果(2) 壬生中
7位 2.50.66 小川 七海(2) 宇都宮横川中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.33.29 星野 沙耶(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.34.19 横田 唯楽(2) 佐野田沼東中
3位 2.40.18 高久 知笑凛(2) 小山桑中
4位 2.41.51 斎藤 花菜(2) 宇都宮宮の原中
5位 2.42.37 海老原 加住(2) 真岡中
6位 2.46.56 早乙女 結香(2) 小山二中
タイムレース【中2】 5組
1位 2.36.26 諸橋 空(2) 宇都宮陽東中
2位 2.42.91 大場 巳瑠(2) 小山大谷中
3位 2.44.88 江部 愛菜(2) 宇都宮陽南中
4位 2.46.12 田中 昊奈(2) 宇都宮陽東中
5位 2.47.98 浜崎 優衣(2) 宇都宮姿川中
6位 3.00.61 照内 寧香(2) 宇都宮陽南中
タイムレース【中2】 6組
1位 2.43.13 大須田 らな(2) 高根沢阿久津中
2位 2.50.67 大貫 楓華(2) 鹿沼北中
3位 2.58.48 加藤 凛華(2) 高根沢阿久津中
4位 3.00.70 黒川 愛詠(2) 小山大谷中
5位 3.06.15 綱河 朝妃(2) 宇都宮陽北中
6位 3.08.82 船山 はるか(2) 矢板中
7位 3.09.26 北条 百々葉(2) 小山二中
タイムレース【中2】 7組
1位 2.48.49 雫 樹梨(2) 宇都宮陽北中
2位 2.51.58 岩永 京華(2) 宇都宮陽北中
3位 2.56.89 白水 ゆづさ(2) 小山間々田中
4位 2.56.93 萩原 智咲(2) 宇都宮雀宮中
5位 3.00.68 鷺谷 侑奈(2) 下野国分寺中
6位 3.06.46 天谷 光玖(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 3.39.93 松本 一花(2) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.47.26 松本 瑠莉(1) 真岡東中
2位 4.51.71 磯 陽向(1) 那須塩原黒磯北中
3位 4.56.77 前沢 汐璃(1) 那須塩原西那須野中
4位 4.59.60 荒井 ひなこ(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 5.02.54 中野 結咲(1) 市貝中
6位 5.09.76 永瀬 誉(1) 宇都宮清原中
7位 5.10.40 生田目 真理愛(1) 国本中
8位 5.11.87 金城 桃(1) 日光今市中
9位 5.12.39 吉村 心花(1) 上三川中
10位 5.19.81 池野 結奏(1) 那須塩原三島中
11位 5.21.73 中田 結彩(1) 小山大谷中
12位 5.26.00 田中 のん:あそ野学園中
13位 5.28.47 田中 七夢(1) 栃木東陽中
14位 5.39.78 佐山 ゆりあ(1) 佐野北中
15位 5.58.11 鷹觜 聖花(1) 鹿沼西中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.26.51 中島 伊織(1) 市貝中
2位 5.28.32 田辺 千紗(1) 高根沢阿久津中
3位 5.37.68 佐々木 萌奈(1) 小山桑中
4位 5.39.31 村山 陽菜(1) 国本中
5位 5.40.38 中村 ゆきの(1) 佐野高附中
6位 5.43.14 大川 りさ(1) 佐野高附中
7位 5.43.33 藤田 梨世(1) さくら氏家中
8位 5.50.88 中里 凛々(1) 宇都宮旭中
9位 5.58.68 金山 桃子(1) 栃木大平南中
10位 5.59.09 飯塚 莉菜(1) 佐野南中
11位 6.01.02 杉浦 万菜(1) 栃木東陽中
12位 6.01.98 斎藤 優(1) さくら氏家中
13位 6.02.75 深井 優杏(1) さくら氏家中
14位 6.03.03 中里 楽々(1) 宇都宮旭中
15位 6.06.36 鈴木 心埜(1) 宇都宮姿川中
16位 6.28.90 木野内 由衣(1) 鹿沼西中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.43.14 小崎 まこ(1) 宇都宮陽南中
2位 5.44.05 菊地 希美(1) 真岡中村中
3位 5.46.10 和泉 朋花(1) 高根沢阿久津中
4位 5.47.26 飯塚 真歩(1) 宇都宮陽南中
5位 5.50.97 有村 渚(1) 小山桑中
6位 5.51.05 児玉 光央(1) 宇都宮旭中
7位 5.51.31 宮本 乃朱(1) さくら氏家中
8位 5.51.45 上林 舞子(1) 宇都宮陽南中
9位 5.55.05 和久井 美由姫(1) 鹿沼北犬飼中
10位 5.55.53 柴山 詩織(1) 栃木東陽中
11位 5.56.93 矢口 凛(1) 真岡中村中
12位 6.06.29 佐藤 あゆな(1) 宇都宮陽南中
13位 6.19.41 行平 彩葉(1) 栃木東陽中
14位 6.27.93 中村 怜聖(1) 小山城南中
15位 6.28.61 黒木 優奈(1) 宇都宮姿川中
16位 6.46.20 三村 美空(1) 佐野赤見中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.44.22 黒子 蓮花(2) 真岡東中
2位 4.44.33 枝野 光里(2) 市貝中
3位 4.55.54 大金 ゆい(2) 宇都宮鬼怒中
4位 5.05.52 奥沢 れもん(2) 佐野田沼東中
5位 5.06.67 黒崎 ゆな(2) 宇都宮大附中
6位 5.09.00 吉浜 小羽音(2) 栃木東陽中
7位 5.09.27 小林 清美(2) 小山中
8位 5.10.64 羽生 真心(2) 市貝中
9位 5.10.84 豊田 雪羅(2) さくら氏家中
10位 5.11.45 長久保 心愛(2) 矢板中
11位 5.11.89 綱川 七愛(2) 市貝中
12位 5.12.29 高瀬 明維(2) 那須塩原黒磯北中
13位 5.16.84 斎藤 遥花(2) 矢板中
14位 5.23.47 高麗 結衣(2) 壬生中
15位 5.27.88 秋田 梨々子(2) 市貝中
16位 5.49.78 石下 瑠華(2) 宇都宮瑞穂野中
17位 6.12.60 高野 凛(2) 那須塩原黒磯北中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.00.41 菊地 ひな(2) 真岡中
2位 5.27.05 鈴木 絵理奈(2) 市貝中
3位 5.27.24 菅 万結子(2) 佐野南中
4位 5.27.78 園部 育美(2) 市貝中
5位 5.31.56 森下 結凪(2) 佐野城東中
6位 5.35.42 中村 凛音(2) 小山大谷中
7位 5.40.87 岡田 美紗子(2) 下野国分寺中
8位 5.42.30 上野 笑織(2) 下野国分寺中
9位 5.42.47 岸 美佑(2) 小山中
10位 5.55.88 高橋 明菜(2) さくら氏家中
11位 5.58.23 益子 歩美(2) 壬生中
12位 5.58.65 小野 瑠奈(2) 栃木南中
13位 6.01.47 山田 真衣(2) 壬生南犬飼中
14位 6.03.50 吉橋 唯?(2) 栃木西中
15位 6.18.79 阿久津 未空(2) 鹿沼西中
タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 15.58 安島 向日葵(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 17.13 宮沢 亜美(1) 毛野中
3位 17.19 熊井 瞳(1) 落合中
4位 17.37 早乙女 麗菜(1) 栃木東陽中
5位 17.80 斎藤 由真(1) 足利二中
6位 17.93 菊地 結衣(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 18.28 小曽戸 那奈(1) 栃木大平南中
8位 19.50 阿久津 蒼(1) 宇都宮清原中
9位 20.29 臼井 優美(1) 宇都宮横川中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 18.66 斎藤 姫菜子(1) 宇都宮大附中
2位 18.83 高沢 奈々(1) 宇都宮一条中
3位 19.70 関口 星空(1) 栃木東陽中
4位 19.74 藤川 央都(1) 高根沢阿久津中
5位 19.83 市川 莉子(1) 上三川中
6位 20.97 阿久津 結女(1) 上三川中
7位 21.94 猪瀬 璃乃(1) 小山二中
タイムレース【中1】 3組 (-0.1)
1位 17.78 高橋 真白(1) 宇都宮陽南中
2位 18.69 山田 文音(1) 佐野高附中
3位 18.74 若色 紗良(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 19.69 坂口 心彩(1) 小山大谷中
5位 19.81 村田 薫子(1) 宇都宮一条中
6位 20.30 渡辺 茜(1) 宇都宮旭中
7位 20.66 三田 遥花(1) 佐野高附中
8位 20.87 粂川 未知(1) 下野石橋中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 20.55 磯貝 佑奈(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 20.67 尾崎 琉加(1) 栃木大平南中
3位 21.32 菊地 羽菜(1) 下野国分寺中
4位 21.39 板橋 凛(1) 壬生南犬飼中
5位 21.72 石井 結花(1) 佐野赤見中
6位 21.86 茂呂 心優(1) 美田中
タイムレース【中2】 1組 (-0.5)
1位 15.36 山本 実希(2) 足利二中
2位 16.01 樋山 凛花(2) 栃木東陽中
3位 16.38 加藤 佑菜(2) 葛生中
4位 16.43 本田 雅(2) 宇都宮陽東中
5位 16.68 斎藤 はな(2) 宇都宮旭中
6位 16.82 中窪 楓花(2) さくら氏家中
7位 16.98 石崎 希(2) 下野国分寺中
8位 17.00 葭葉 瑛菜(2) 宇都宮大附中
タイムレース【中2】 2組 (0.1)
1位 16.81 横山 永奈(2) 日光今市中
2位 17.65 斎藤 美裕(2) 矢板中
3位 17.92 諏訪 アカネ(2) 宇都宮一条中
4位 18.43 伊藤 萌(2) 宇都宮横川中
5位 18.56 金子 愛貴(2) 宇都宮一条中
6位 19.14 金平 翔子(2) 宇都宮泉が丘中
7位 19.41 阿久津 苺(2) 宇都宮清原中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 18.51 篠原 悠起子(2) 小山大谷中
2位 18.64 伊沢 由依(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 18.78 松崎 和歌(2) 日光今市中
4位 19.38 斎藤 和花(2) 那須塩原三島中
5位 19.66 松本 汐帆(2) 真岡東中
6位 20.03 篠原 来乃(2) 野木中
7位 20.22 渡辺 かえ(2) 宇都宮横川中
タイムレース【中2】 4組 (-0.6)
1位 19.18 笹崎 江利加(2) 宇都宮姿川中
2位 20.08 大山 成美(2) さくら氏家中
3位 20.37 小谷野 奏(2) 小山城南中
4位 21.09 本沢 美莉愛(2) 那須塩原三島中
5位 21.26 椎名 夢美(2) 美田中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 18.45 坂本 妃織(2) 佐野高附中
2位 19.59 山崎 珠里(2) 那須塩原西那須野中
3位 20.24 大橋 怜那(2) 小山間々田中
4位 20.40 梅本 佳歩(2) 下野石橋中
決勝【中1】
1位 1.40 荒牧 毬菜(1) 宇都宮清原中
2位 1.35 内山 心愛(1) 宇都宮豊郷中
3位 1.30 上野 真維(1) 小山二中
3位 1.30 荒川 夢珠(1) 小山二中
3位 1.30 福田 歌穂(1) 野木中
3位 1.30 弓座 詩音(1) 那須塩原黒磯北中
7位 1.25 三森 絢(1) さくら氏家中
8位 1.25 森 優香(1) さくら氏家中
9位 1.25 相沢 美来(1) 宇都宮清原中
決勝【中2】
1位 1.50 相馬 七海(2) 那須塩原西那須野中
2位 1.50 里井 知咲(2) 宇都宮陽東中
3位 1.45 高橋 玲緒(2) 宇都宮清原中
4位 1.45 天女目 結香(2) さくら氏家中
5位 1.45 安達 萌美(2) 大田原中
6位 1.40 浜野 若葉(2) 上三川中
7位 1.35 高井 瑞祈(2) 宇都宮横川中
7位 1.35 飯田 あおい(2) 宇都宮清原中
9位 1.35 高田 ゆま(2) さくら氏家中
10位 1.30 斎藤 陽依(2) 佐野西中
決勝【中1】
1位 4.40 (-0.3) 坂本 ひなた(1) 小山三中
2位 4.37 (0.3) 水口 ゆあ(1) 大田原中
3位 4.26 (0.4) 岩崎 美来(1) 小山間々田中
4位 4.24 (0.8) 高山 優葉(1) 下野石橋中
5位 4.15 (0.0) 金子 茉里香(1) 鹿沼粟野中
6位 4.15 (0.2) 田村 海典(1) 那須塩原三島中
7位 4.06 (-0.1) 石原 幸奈(1) さくら氏家中
8位 4.00 (0.8) 野口 結衣(1) 宇都宮大附中
9位 3.99 (0.3) 結城 このは(1) さくら氏家中
10位 3.97 (0.9) 内田 美優(1) 佐野赤見中
11位 3.95 (0.2) 小川 夏輝(1) 小山中
12位 3.94 (0.0) 茂木 瑠奈(1) 小山二中
13位 3.92 (1.0) 松嶋 珠羽(1) 小山中
14位 3.88 (0.9) 小山 華鈴(1) 真岡中村中
15位 3.85 (0.4) 鈴木 佑依(1) 佐野西中
16位 3.83 (0.4) 小川 枢(1) 小山二中
17位 3.82 (0.7) 長瀬 心葉(1) 宇都宮泉が丘中
18位 3.81 (0.2) 川田 侑香(1) 栃木大平南中
19位 3.79 (0.9) 水沼 愛莉(1) 真岡東中
20位 3.76 (0.3) 落合 凛(1) 佐野南中
21位 3.74 (0.8) 染谷 枝音(1) 小山間々田中
22位 3.64 (-0.2) 立川 優奈(1) 宇都宮瑞穂野中
23位 3.64 (0.6) 仁藤 千怜(1) 下野国分寺中
24位 3.61 (0.2) 渡辺 萌華(1) 栃木東陽中
25位 3.58 (0.2) 三村 杏南(1) 真岡中村中
26位 3.57 (1.1) 中村 優奈(1) 下野石橋中
27位 3.54 (0.1) 真保 委史(1) 下野石橋中
28位 3.51 (0.6) 寺井 薫子(1) 宇都宮陽北中
29位 3.50 (0.2) 前沢 ななみ(1) 宇都宮旭中
30位 3.49 (1.0) 青木 奈月(1) 真岡東中
31位 3.44 (0.8) 一条 裕香(1) 宇都宮宮の原中
32位 3.43 (0.1) 渡辺 優華(1) 栃木東陽中
33位 3.42 (1.2) 渡辺 理央(1) 高根沢阿久津中
34位 3.41 (0.5) 大川 はるか(1) 宇都宮泉が丘中
35位 3.39 (-0.5) 平出 楓恋(1) 宇都宮宮の原中
36位 3.36 (0.4) 福田 美咲(1) 鹿沼北犬飼中
37位 3.34 (0.4) 川田 菜々美(1) 栃木大平南中
38位 3.33 (0.9) 明石 柑乃(1) 下野国分寺中
39位 3.24 (0.5) 上野 愛来(1) 真岡東中
40位 3.01 (1.2) 富永 乃愛(1) 栃木大平南中
41位 2.98 (-0.1) 中指 結菜(1) 宇都宮陽東中
決勝【中2】
1位 5.24 (0.6) 手塚 祐奈(2) 宇都宮泉が丘中
2位 4.90 (1.5) 谷 飛香里(2) 佐野西中
3位 4.67 (2.5) 清水 優羽(2) 宇都宮大附中
4位 4.63 (0.5) 上野 那乃羽(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 4.38 (-0.7) 市川 結羽(2) 那須塩原厚崎中
6位 4.28 (0.2) 川越 愛留(2) 下野国分寺中
7位 4.19 (0.8) 平子 真衣(2) 佐野南中
8位 4.18 (1.3) 渡辺 琉月(2) 下野国分寺中
9位 4.17 (0.0) 松井 里佳(2) 日光今市中
10位 4.11 (-0.2) 松田 藍那(2) 宇都宮陽東中
11位 4.02 (0.2) 飯島 瑞稀(2) 小山桑中
12位 3.99 (-0.1) 塩ノ谷 まひな(2) 国学院栃木中
13位 3.98 (-0.1) 住谷 巴菜(2) 宇都宮陽東中
14位 3.95 (0.6) 春田 珠里(2) 宇都宮陽東中
15位 3.92 (-0.6) 佐々木 香遥(2) 小山中
16位 3.91 (0.6) 陶山 夏帆(2) 下野国分寺中
17位 3.91 (1.9) 平山 心乃音(2) 那須塩原日新中
18位 3.89 (-0.4) 西巻 杏理(2) さくら氏家中
19位 3.84 (0.7) 油原 美夢(2) 真岡東中
20位 3.80 (1.7) 黒須 愛珠(2) 小山中
21位 3.79 (-0.1) 大束 友衣菜(2) 佐野西中
22位 3.75 (-0.5) 神長 優花(2) さくら氏家中
23位 3.73 (-0.5) 柳 実樹(2) 宇都宮泉が丘中
24位 3.68 (0.6) 長竿 由里香(2) 栃木西中
25位 3.67 (0.8) 渡辺 茉優(2) 宇都宮姿川中
26位 3.65 (0.3) 野村 梨花(2) 小山二中
27位 3.63 (-0.3) 絹川 くらら(2) 宇都宮姿川中
28位 3.60 (1.3) 大川 叶夢(2) 佐野西中
29位 3.60 (0.7) 大橋 心晴(2) 宇都宮宮の原中
30位 3.59 (-0.6) 間彦 亜美(2) 宇都宮一条中
31位 3.58 (1.2) 八城 朱里(2) 小山桑中
32位 3.50 (-0.2) 服部 美海(2) 真岡東中
33位 3.45 (0.4) 吉沢 瑠菜(2) さくら氏家中
34位 3.42 (1.5) 鈴木 詩織(2) 小山二中
35位 3.39 (-0.3) 鈴木 ゆりか(2) 小山二中
36位 3.37 (-0.5) 橋本 凛音(2) 小山大谷中
37位 3.29 (2.8) 須崎 絢香(2) 下野石橋中
38位 3.22 (-0.7) 福田 唯夢(2) 鹿沼北押原中
39位 3.18 (0.7) 摺木 まなか(2) 鹿沼北押原中
決勝【中1】
1位 9.81 武藤 汐莉(1) 宇都宮横川中
2位 8.56 田崎 千尋(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 8.35 梅沢 明日香(1) 宇都宮一条中
4位 8.21 加藤 杏奈(1) 宇都宮清原中
5位 8.11 荒井 瑠海菜(1) 小山二中
6位 7.71 斎藤 愛生(1) 宇都宮若松原中
7位 7.08 並木 優佳(1) 鹿沼西中
8位 6.96 藤平 結衣(1) 栃木大平南中
9位 6.64 小野 桃嘉(1) 宇都宮宮の原中
10位 6.14 出野 柚月(1) 小山中
11位 6.08 菊地 陽菜(1) 那須塩原厚崎中
12位 5.94 津吹 百花(1) 宇都宮姿川中
13位 5.66 阿久津 吏紗(1) 壬生南犬飼中
14位 5.53 堀江 葉月(1) 宇都宮宮の原中
15位 4.99 鈴木 暖乃(1) 壬生南犬飼中
16位 4.62 高久 咲(1) 栃木大平南中
決勝【中2】
1位 11.04 伊藤 知以子(2) 宇都宮旭中
2位 10.56 中山 真緒(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 10.19 中田 希望(2) 鹿沼西中
4位 10.10 清水 忍(2) 宇都宮若松原中
5位 9.95 知花 愛(2) 宇都宮大附中
6位 9.79 長嶋 千夏(2) さくら氏家中
7位 9.77 高根沢 涼子(2) 宇都宮清原中
8位 9.64 川田 咲奈(2) 鹿沼西中
9位 9.46 佐藤 葵(2) 宇都宮横川中
10位 9.23 金子 夏々(2) 宇都宮清原中
11位 9.19 五味渕 憂奈(2) 宇都宮陽東中
12位 9.14 今野 環(2) 宇都宮陽東中
13位 8.93 橋本 爽花(2) 小山二中
14位 8.86 木下 愛瑠(2) 大田原中
15位 8.35 藤森 ゆな(2) 日光今市中
16位 8.35 飯村 衣織(2) 鹿沼北中
17位 8.34 森尾 心優(2) 宇都宮瑞穂野中
18位 8.34 塚原 遥菜(2) 小山二中
19位 8.13 大出 和香(2) 小山中
20位 7.94 野口 瑠夏(2) 野木中
21位 7.71 大島 美咲(2) 宇都宮宮の原中
22位 7.64 高野 心愛(2) 宇都宮姿川中
23位 7.51 中山 花姫(2) 宇都宮陽南中
24位 7.26 青木 菜々子(2) 佐野赤見中
25位 7.16 福田 めいり(2) 宇都宮宮の原中
26位 6.82 佐山 天彩(2) 佐野西中
26位 6.82 白数 奈津美(2) 宇都宮宮の原中
28位 6.54 中村 楽姫(2) 那須塩原黒磯北中
29位 6.38 平石 歩楓(2) さくら氏家中
30位 6.38 田仲 海音(2) 上三川中
31位 6.25 塙田 萌々香(2) 宇都宮宮の原中
32位 6.21 中里 結芽(2) 宇都宮陽東中
33位 6.05 岩崎 汐笑(2) 宇都宮陽南中
34位 5.96 若林 凛(2) 宇都宮姿川中
35位 5.83 青木 菜七(2) 宇都宮陽南中
36位 5.79 加賀城 瑞季(2) 塩谷中
37位 5.47 杉浦 理央(2) 下野石橋中
38位 4.96 高橋 侑来(2) 佐野西中
39位 4.49 中村 百花(2) 小山大谷中

フォローする