秋季中国四国インカレ陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季中国四国インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
東北
関東
北信越
東海
関西
中国四国
四国インカレ
九州

大会毎のカテゴリー

秋季中国四国インカレ陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2021年10月15日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 10.94 味野 晃己(2) 環太平洋大(岡山)
2位 11.29 松波 智也(2) 島根大(島根)
3位 11.49 板倉 弘樹(1) 広島文学大(広島)
4位 11.60 荒木 晃(3) 鳥取大(鳥取)
5位 11.66 横山 雄大(1) 徳島大(徳島)
6位 11.73 岡崎 雅也(4) 岡山商大(岡山)
7位 11.78 末道 洸希(4) 岡山県立大(岡山)
8位 12.15 堀内 雄斗(3) 愛媛大(愛媛)
9位 12.34 緒方 彬仁(4) 徳山高専(山口)
予選 2組 (1.3)
1位 11.03 松田 優人(1) 広島修道大(広島)
2位 11.12 伊藤 大地(4) 広島修道大(広島)
3位 11.33 難波 篤人(1) 倉敷芸科大(岡山)
4位 11.52 金元 航平(2) 徳山大(愛媛)
5位 11.69 大矢根 功季(3) 島根大(島根)
6位 11.71 角貝 幸輝(1) 広島市立大(広島)
7位 12.06 松本 翔(3) 山口大(山口)
予選 3組 (1.0)
1位 10.80 上田 和志(6) 山口大(山口)
2位 10.95 大坪 柊也(3) 福山平成大(広島)
3位 11.20 今井 大介(4) 岡山理大(岡山)
4位 11.52 尾崎 巧(3) 岡山大(岡山)
5位 11.62 杉浦 悠太(4) 島根大(島根)
6位 11.64 河本 拓巳(3) 山口大(山口)
7位 11.81 浅海 颯汰(1) 広島修道大(愛媛)
8位 12.27 岡原 康太(2) 広島市立大(広島)
予選 4組 (2.9)
1位 10.90 山崎 開斗(2) 広島経大(広島)
2位 11.15 町田 郁惟(2) 島根大(島根)
3位 11.22 今田 聡士(3) 広島工大(広島)
4位 11.38 仁井本 侑(2) 香川大(岡山)
5位 11.66 武 俊平(1) 広島大(福岡)
6位 11.66 屋敷 洋輔(1) 環太平洋大(兵庫)
7位 11.81 福田 航希(M2) 岡山大(岡山)
8位 11.82 白惣 亮平(1) 山口大(広島)
予選 5組 (3.1)
1位 11.11 岡本 啓吾(3) 広島工大(岡山)
2位 11.19 三浦 恵史(2) 環太平洋大(熊本)
3位 11.40 村中 佑輔(1) 広島大(大阪)
4位 11.48 五味 弘一郎(2) 徳島大(徳島)
5位 11.61 光嶋 峻平(2) 山口大(山口)
6位 11.89 松下 浩大(2) 広島工大(広島)
7位 12.03 手嶋 将大(3) 近大中四国大高(広島)
8位 12.92 秋野 雅人(3) 岡山商大(岡山)
予選 6組 (3.5)
1位 10.62 中島 澪哉(1) 四国学院大(高知)
2位 11.02 桑田 起雄(5) 香川大(香川)
3位 11.29 平田 爽真(1) 広島文学大(広島)
4位 11.50 神門 優行(3) 川崎医福大(岡山)
5位 11.53 二宮 匠海(2) 徳山大(山口)
6位 11.55 岡本 淳也(2) 川崎医福大(岡山)
7位 12.04 越智 駿平(1) 岡山商大(愛媛)
予選 7組 (3.0)
1位 10.79 池沢 翔輝(4) 環太平洋大(兵庫)
2位 11.07 松浦 颯汰(1) 愛媛大(愛媛)
3位 11.09 長尾 祐汰(2) 広島修道大(広島)
4位 11.29 成迫 大樹(M2) 広島大(広島)
5位 11.44 田中 春紀(4) 高知大(高知)
6位 11.70 八木 成憲(1) 広島工大(香川)
7位 11.74 瀬尾 瑞規(1) 岡山理大(岡山)
8位 11.79 白神 佑人(3) 尾道市立大(岡山)
9位 12.09 大西 海人(M2) 鳴門教大(徳島)
予選 8組 (3.3)
1位 10.63 佐川 竜斗(1) 環太平洋大(鳥取)
2位 10.88 福島 悠太(4) 岡山大(岡山)
3位 11.06 松本 聖一郎(4) 岡山商大(愛媛)
4位 11.07 寺迫 貴希(1) 島根大(島根)
5位 11.99 増田 晴斗(2) 岡山県立大(岡山)
6位 12.67 真島 颯汰(1) 愛媛大(愛媛)
予選 9組 (1.4)
1位 10.86 福永 郁也(3) 徳島大(徳島)
2位 11.16 藤村 哲平(2) 山口大(山口)
3位 11.38 川口 貴司(4) 高知大(高知)
4位 11.59 山本 隼平(1) 四国大(徳島)
5位 11.62 大木 雄矢(2) 川崎医福大(岡山)
6位 11.68 松浦 優(1) 岡山商大(島根)
7位 11.72 寺西 洸介(2) 広島文学大(広島)
8位 12.43 景山 知樹(1) 愛媛大(愛媛)
9位 12.72 武智 瑛斗(1) 愛媛大(愛媛)
予選 10組 (1.9)
1位 10.75 藤原 大輝(2) 環太平洋大(鳥取)
2位 11.38 星川 勝文(4) 香川大(岡山)
3位 11.56 武内 洸太(1) 広島大(福岡)
4位 11.70 増田 涼太(1) 山口大(山口)
5位 12.08 深沢 順一(4) 高知大(高知)
6位 12.14 沖田 陸也(4) 愛媛大(愛媛)
7位 12.20 安東 大輝(3) 岡山理大(岡山)
予選 11組 (-0.6)
1位 10.89 桐原 勇斗(2) 島根大(島根)
2位 11.06 中脇 一真(1) 広島大(広島)
3位 11.44 榊 翔太(1) 徳山大(福岡)
4位 11.45 多田 宏太朗(3) 岡山大(岡山)
5位 11.53 手嶋 大樹(1) 広島経大(山口)
6位 11.57 竹中 隆紀(2) 高知大(高知)
7位 11.77 大田 瑞奎(2) 美作大(広島)
8位 11.90 藤井 朗大(2) 下関市立大(山口)
9位 12.28 塩田 晃大(1) 徳島大(香川)
予選 12組 (0.3)
1位 11.05 畑中 将彦(3) 広島修道大(島根)
2位 11.50 勝手 泰治(1) 島根大(島根)
3位 11.51 市川 龍馬(2) 高知大(高知)
4位 11.68 宮川 裕斗(3) 美作大(高知)
5位 11.68 山田 将吾(2) 環太平洋大(兵庫)
6位 11.95 能星 朝香(1) 岡山大(東京)
7位 12.90 茂古沼 賢太郎(2) 高知大(高知)
予選 13組 (-1.4)
1位 11.10 中城 望来(1) 四国学院大(高知)
2位 11.24 有松 大和(4) 徳山高専(山口)
3位 11.30 稲垣 天斗(4) 岡山理大(岡山)
4位 11.50 丸岡 寛武(3) 岡山大(兵庫)
5位 11.79 槙原 千裕(3) 美作大(島根)
6位 12.05 藤本 達也(4) 広島文学大(広島)
7位 12.31 豊田 剛史(3) 岡山商大(岡山)
8位 12.47 山下 皓大(2) 岡山大(岡山)
予選 14組 (0.6)
1位 11.01 佐々木 太夢(4) 広島修道大(広島)
2位 11.23 瀬藤 直幹(1) 愛媛大(愛媛)
3位 11.31 山崎 光(4) 広島経大(広島)
4位 11.40 室賀 駿一(1) 愛媛大(愛媛)
5位 11.48 日隅 健太郎(2) 広島文学大(広島)
6位 11.82 宮本 一平(1) 四国大(徳島)
7位 11.85 小田 好洸(3) 高知大(高知)
8位 12.92 永田 望(1) 岡山大(岡山)
予選 15組 (1.0)
1位 11.20 庄司 泰志(3) 広島経大(広島)
2位 11.35 秋山 勇介(3) 徳山大(山口)
3位 11.41 白川 辰(2) 岡山大(兵庫)
4位 11.44 元木 航平(1) 広島文学大(広島)
5位 11.64 福沢 亮太(4) 環太平洋大(鹿児島)
6位 11.71 三江 陸斗(3) 四国大(徳島)
7位 11.76 岡村 幹也(3) 愛媛大(愛媛)
8位 12.07 伊藤 優希(2) 島根大(島根)
9位 12.40 二宮 崇哉(2) 島県大(島根)
予選 16組 (0.2)
1位 11.14 小林 太一(4) 環太平洋大(鳥取)
2位 11.15 正路 悠(2) 広島経大(山口)
3位 11.27 金本 将太郎(1) 徳山大(山口)
4位 11.49 西森 大起(2) 高知大(高知)
5位 11.72 内海 誠司郎(1) 川崎医福大(岡山)
6位 11.74 角田 竜一(4) 徳山高専(山口)
7位 11.76 黒見 亮太(4) 松山大(愛媛)
予選 17組 (0.9)
1位 10.78 杢 健寛(M2) 山口大(山口)
2位 11.17 岡田 和大(2) 岡山商大(岡山)
3位 11.28 合田 諒(3) 川崎医福大(岡山)
4位 11.31 岡本 将輝(1) 環太平洋大(鹿児島)
5位 11.37 栗原 涼輔(2) 広島市立大(広島)
6位 11.74 小泉 恭佑(3) 愛媛大(愛媛)
7位 12.06 城戸 豊(2) 美作大(岡山)
8位 12.80 角 陽和(2) 福山大(鳥取)
予選 18組 (3.2)
1位 11.08 大塚 泰紀(3) 岡山大(愛媛)
2位 11.15 三町 浩貴(2) 広島修道大(島根)
3位 11.21 瀬脇 叶(2) 環太平洋大(鹿児島)
4位 11.30 森川 駿(1) 四国大(香川)
5位 11.39 河越 大樹(1) 山口大(山口)
6位 11.43 高浜 秀弥(3) 広島工大(広島)
7位 11.58 光成 渉(1) 愛媛大(愛媛)
8位 11.60 谷本 恵太郎(3) 鳥取大(鳥取)
9位 11.91 高久 諄哉(1) 環太平洋大(鹿児島)
予選 19組 (1.7)
1位 10.98 遠山 弘貴(2) 岡山大(兵庫)
2位 11.03 重藤 慶多(3) 香川大(香川)
3位 11.07 川原 航平(M1) 愛媛大(愛媛)
4位 11.34 糸島 千樹(2) 環太平洋大(岡山)
5位 11.37 酒井 拓実(3) 徳山大(広島)
6位 11.38 上田 明日翔(3) 岡山大(岡山)
7位 11.76 三宅 晃平(3) 広島工大(広島)
8位 11.90 中島 康太(2) 愛媛大(愛媛)
9位 12.09 堀川 寛太(1) 高知大(高知)
予選 20組 (3.7)
1位 10.60 川島 俊平(2) 環太平洋大(福岡)
2位 10.87 蒲生 望(3) 広島大(山口)
3位 11.06 橋本 正太(4) 岡山商大(広島)
4位 11.11 有働 雄(4) 環太平洋大(熊本)
5位 11.13 羽村 健渉(4) 岡山大(岡山)
6位 11.73 福島 康太(1) 山口大(広島)
7位 11.82 石丸 知典(1) 山口大(山口)
8位 11.88 橋本 侑樹(3) 愛媛大(愛媛)
予選 21組 (3.4)
1位 10.81 久住 琢己(3) 環太平洋大(兵庫)
2位 10.83 河野 凛(2) 高知大(高知)
3位 11.05 小森 海世(3) 環太平洋大(熊本)
4位 11.19 満谷 光希(2) 環太平洋大(岡山)
5位 11.29 戸田 健太(3) 岡山理大(岡山)
6位 11.49 西本 大樹(1) 高知大(高知)
7位 11.59 和田 直也(M1) 鳥取大(鳥取)
8位 11.74 大前 隆史(3) 徳島大(徳島)
9位 12.05 上村 卓也(4) 松山大(愛媛)
予選 22組 (0.3)
1位 11.00 南部 泰明(1) 四国学院大(高知)
2位 11.21 岡田 陸(3) 愛媛大(愛媛)
3位 11.25 多田 裕紀(1) 島根大(島根)
4位 11.53 原 泰斗(2) 広島大(広島)
5位 11.53 西本 俊樹(3) 岡山大(岡山)
6位 12.01 池内 義裕(2) 松山大(愛媛)
予選 23組 (-0.5)
1位 11.02 本多 真彬(4) 広島工大(広島)
2位 11.25 古森 大貴(3) 福山平成大(広島)
3位 11.30 板井 昌太(M2) 愛媛大(大分)
4位 11.34 板谷 真孝(4) 山口大(山口)
5位 11.38 日置 智則(3) 広島大(岐阜)
6位 11.72 久米 俊輔(1) 香川大(香川)
7位 11.81 松田 拓也(3) 広島大(鹿児島)
8位 11.89 島田 翔斗(2) 川崎医福大(岡山)
予選 24組 (0.5)
1位 11.18 中井 啓貴(1) 環太平洋大(徳島)
2位 11.43 山城 達大(3) 高知大(高知)
3位 11.47 小見山 宝(2) 川崎医福大(岡山)
4位 11.48 森本 尚基(2) 鳥取大(鳥取)
5位 11.65 日浦 泰基(1) 広島文学大(広島)
6位 11.81 狐塚 圭佑(1) 島根大(島根)
7位 11.87 伊東 哲博(2) 広島市立大(広島)
8位 15.93 林 頼人(1) 岡山商大(島根)
予選 25組 (1.2)
1位 10.83 延兼 省吾(4) 岡山商大(岡山)
2位 10.98 谷本 直輝(3) 環太平洋大(佐賀)
3位 10.99 西川 晴海(4) 愛媛大(愛媛)
4位 11.29 山田 雅彬(2) 高知大(高知)
5位 11.47 友杉 幸輝(3) 香川大(岡山)
6位 12.20 佐伯 剛太郎(3) 松山大(愛媛)
予選 26組 (0.2)
1位 10.87 石村 駿(2) 広島大(兵庫)
2位 11.34 松井 皓亮(3) 広島大(兵庫)
3位 11.48 沢 直樹(3) 岡山大(兵庫)
4位 11.55 仲里 克樹(1) 岡山理大(岡山)
5位 11.59 安富 好希(2) 高知大(高知)
6位 11.63 橋岡 隼弘(3) 環太平洋大(岡山)
7位 11.91 木村 兼士朗(4) 福山大(広島)
決勝 (3.2)
1位 10.49 中島 澪哉(1) 四国学院大(高知)
2位 10.51 上田 和志(6) 山口大(山口)
3位 10.55 川島 俊平(2) 環太平洋大(福岡)
4位 10.56 佐川 竜斗(1) 環太平洋大(鳥取)
5位 10.65 藤原 大輝(2) 環太平洋大(鳥取)
6位 10.74 杢 健寛(M2) 山口大(山口)
7位 10.75 池沢 翔輝(4) 環太平洋大(兵庫)
8位 10.82 久住 琢己(3) 環太平洋大(兵庫)
十種競技 1組 (0.8)
1位 11.20 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
2位 11.56 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 11.85 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
4位 11.87 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
5位 11.95 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
6位 12.14 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
7位 12.39 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
十種競技 2組 (0.7)
1位 11.14 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
2位 11.71 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
3位 11.80 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
4位 11.91 前田 達彦(3) 高知大(高知)
5位 11.99 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
6位 12.35 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
十種競技 3組 (1.2)
1位 11.14 恒石 実大(3) 高知大(高知)
2位 11.37 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
3位 11.96 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
4位 12.12 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
5位 12.14 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
十種競技 4組 (0.3)
1位 11.21 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 11.28 前田 大和(4) 島根大(島根)
3位 11.58 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
4位 12.11 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
5位 12.13 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
6位 12.38 郡 太陽(3) 鳴門教大(徳島)
予選 1組 (0.0)
1位 21.84 池沢 翔輝(4) 環太平洋大(兵庫)
2位 22.80 三村 剛輝(1) 広島大(兵庫)
3位 23.55 上坂 創一(2) 鳥取大(兵庫)
4位 23.57 岡村 幹也(3) 愛媛大(愛媛)
5位 23.97 林 義成(3) 倉敷芸科大(岡山)
6位 24.17 宮本 一平(1) 四国大(徳島)
7位 24.27 能星 朝香(1) 岡山大(東京)
8位 24.69 白惣 亮平(1) 山口大(広島)
予選 2組 (-0.2)
1位 22.19 岡本 啓吾(3) 広島工大(岡山)
2位 22.50 伊藤 大地(4) 広島修道大(広島)
3位 22.57 金本 将太郎(1) 徳山大(山口)
4位 23.35 栗原 涼輔(2) 広島市立大(広島)
5位 23.98 角貝 幸輝(1) 広島市立大(広島)
6位 24.88 石丸 知典(1) 山口大(山口)
予選 3組 (-0.2)
1位 22.16 蒲生 望(3) 広島大(山口)
2位 22.82 浜崎 智哉(2) 広島修道大(広島)
3位 23.74 安富 好希(2) 高知大(高知)
4位 23.79 尾崎 巧(3) 岡山大(岡山)
5位 25.94 豊田 剛史(3) 岡山商大(岡山)
6位 26.20 武智 瑛斗(1) 愛媛大(愛媛)
予選 4組 (0.2)
1位 21.74 佐々木 太夢(4) 広島修道大(広島)
2位 22.38 今井 大介(4) 岡山理大(岡山)
3位 23.11 西口 匠(4) 環太平洋大(熊本)
4位 23.32 三町 浩貴(2) 広島修道大(島根)
5位 23.34 星川 勝文(4) 香川大(岡山)
6位 23.68 西本 俊樹(3) 岡山大(岡山)
7位 24.94 岡原 康太(2) 広島市立大(広島)
8位 25.21 加藤 嵩大(3) 広島大(愛知)
予選 5組 (-0.6)
1位 21.61 中島 澪哉(1) 四国学院大(高知)
2位 22.66 原 泰斗(2) 広島大(広島)
3位 22.88 白川 辰(2) 岡山大(兵庫)
4位 22.89 板谷 真孝(4) 山口大(山口)
5位 23.33 田中 帝地(1) 岡山大(兵庫)
6位 23.50 川中 慶喜(1) 広島経大(広島)
7位 24.25 三宅 晃平(3) 広島工大(広島)
予選 6組 (0.3)
1位 22.17 本多 真彬(4) 広島工大(広島)
2位 22.18 竹内 友希(3) 岡山大(岡山)
3位 22.85 河本 拓巳(3) 山口大(山口)
4位 23.07 合田 諒(3) 川崎医福大(岡山)
5位 23.17 松波 智也(2) 島根大(島根)
6位 23.58 多田 宏太朗(3) 岡山大(岡山)
7位 23.96 松下 浩大(2) 広島工大(広島)
8位 24.26 末道 洸希(4) 岡山県立大(岡山)
予選 7組 (-0.2)
1位 22.20 石原 秀真(2) 島県大(島根)
2位 22.20 山崎 開斗(2) 広島経大(広島)
3位 22.52 福島 悠太(4) 岡山大(岡山)
4位 23.10 町田 郁惟(2) 島根大(島根)
5位 23.29 北垣 佑(1) 山口大(山口)
6位 23.67 森本 尚基(2) 鳥取大(鳥取)
7位 23.84 堀川 紘夢(3) 環太平洋大(広島)
8位 25.03 松本 翔(3) 山口大(山口)
予選 8組 (0.2)
1位 22.27 谷本 直輝(3) 環太平洋大(佐賀)
2位 22.61 桧垣 正昭(2) 福山平成大(広島)
3位 23.00 山村 裕樹(2) 環太平洋大(山口)
4位 23.12 西川 巧真(2) 徳島大(徳島)
5位 23.64 三江 陸斗(3) 四国大(徳島)
6位 23.75 光嶋 峻平(2) 山口大(山口)
7位 23.96 宮川 裕斗(3) 美作大(高知)
8位 23.99 日隅 健太郎(2) 広島文学大(広島)
9位 24.20 手嶋 将大(3) 近大中四国大高(広島)
予選 9組 (-0.7)
1位 22.63 橋本 正太(4) 岡山商大(広島)
2位 22.93 仁井本 侑(2) 香川大(岡山)
3位 23.10 中畑 智博(4) 広島経大(広島)
4位 23.18 山田 雅彬(2) 高知大(高知)
5位 24.27 大野 奏一郎(2) 島根大(島根)
6位 24.48 引野 隆輔(3) 広島経大(島根)
予選 10組 (3.1)
1位 22.46 有松 大和(4) 徳山高専(山口)
2位 22.73 堀之内 譲(3) 環太平洋大(広島)
3位 23.05 長尾 祐汰(2) 広島修道大(広島)
4位 23.31 河越 大樹(1) 山口大(山口)
5位 23.47 武 俊平(1) 広島大(福岡)
予選 11組 (0.8)
1位 22.31 大塚 泰紀(3) 岡山大(愛媛)
2位 22.44 藤村 哲平(2) 山口大(山口)
3位 22.88 松田 優人(1) 広島修道大(広島)
4位 23.43 山口 卓哉(3) 環太平洋大(熊本)
5位 23.75 杉浦 悠太(4) 島根大(島根)
6位 24.07 柴田 俊介(1) 高知大(高知)
7位 24.26 池内 義裕(2) 松山大(愛媛)
予選 12組 (2.3)
1位 21.92 桐原 勇斗(2) 島根大(島根)
2位 22.91 松井 皓亮(3) 広島大(兵庫)
3位 23.01 中田 大貴(4) 環太平洋大(岡山)
4位 23.27 西森 大起(2) 高知大(高知)
5位 24.36 足立 連也(4) 米子高専(鳥取)
6位 25.47 難波 優駿(1) 山口大(山口)
予選 13組 (2.1)
1位 21.25 川島 俊平(2) 環太平洋大(福岡)
2位 22.47 藤原 大輝(2) 環太平洋大(鳥取)
3位 22.53 貞安 航平(2) 広島経大(広島)
4位 22.57 森川 駿(1) 四国大(香川)
5位 22.84 成迫 大樹(M2) 広島大(広島)
6位 22.94 高浜 秀弥(3) 広島工大(広島)
7位 23.57 上田 瑞貴(3) 広島経大(愛媛)
8位 24.43 加藤 寛之(3) 下関市立大(山口)
9位 27.25 藤原 修平(3) 近大中四国大高(広島)
予選 14組 (3.2)
1位 22.10 山下 雄大(3) 福山平成大(広島)
2位 22.71 五島 和徳(3) 山口大(山口)
3位 22.89 金田 将成(4) 高知大(高知)
4位 22.92 渡辺 航大(3) 広島修道大(広島)
5位 23.08 室賀 駿一(1) 愛媛大(愛媛)
6位 24.09 青木 克磨(2) 山口大(山口)
7位 24.33 中島 康太(2) 愛媛大(愛媛)
予選 15組 (5.1)
1位 22.00 中脇 一真(1) 広島大(広島)
2位 22.11 味野 晃己(2) 環太平洋大(岡山)
3位 22.48 正野 拓海(1) 環太平洋大(徳島)
4位 22.62 友杉 幸輝(3) 香川大(岡山)
5位 23.10 森本 伊織(3) 環太平洋大(福岡)
6位 23.27 畑中 将彦(3) 広島修道大(島根)
7位 24.11 橋本 利哉(4) 広島修道大(岡山)
8位 25.00 上野 慶太郎(3) 広島修道大(広島)
予選 16組 (1.5)
1位 22.08 杉野 太軌(2) 川崎医福大(岡山)
2位 22.87 小森 海世(3) 環太平洋大(熊本)
3位 22.90 高木 駿多(1) 環太平洋大(愛媛)
4位 22.91 岡田 陸(3) 愛媛大(愛媛)
5位 23.02 藤沢 晟真(2) 川崎医福大(岡山)
6位 23.02 末木 拓生(1) 広島経大(徳島)
7位 23.40 川口 貴司(4) 高知大(高知)
8位 23.56 山本 隼平(1) 四国大(徳島)
9位 23.97 白井 悠真(2) 環太平洋大(広島)
予選 17組 (1.6)
1位 22.78 古森 大貴(3) 福山平成大(広島)
2位 22.82 野上 佳樹(2) 広島文学大(広島)
3位 22.89 寺迫 貴希(1) 島根大(島根)
4位 24.18 増田 涼太(1) 山口大(山口)
5位 24.22 大西 海人(M2) 鳴門教大(徳島)
決勝 (3.2)
1位 21.15 川島 俊平(2) 環太平洋大(福岡)
2位 21.38 中島 澪哉(1) 四国学院大(高知)
3位 21.58 佐々木 太夢(4) 広島修道大(広島)
4位 21.65 桐原 勇斗(2) 島根大(島根)
5位 21.95 中脇 一真(1) 広島大(広島)
6位 21.99 杉野 太軌(2) 川崎医福大(岡山)
7位 22.12 山下 雄大(3) 福山平成大(広島)
予選 1組
1位 50.43 中田 大貴(4) 環太平洋大(岡山)
2位 51.23 中川 亮太(4) 倉敷芸科大(岡山)
3位 52.02 日浦 泰基(1) 広島文学大(広島)
4位 52.38 万波 尚樹(1) 香川大(岡山)
5位 54.29 堀川 寛太(1) 高知大(高知)
6位 54.54 橋本 利哉(4) 広島修道大(岡山)
7位 55.70 松本 晋(1) 川崎医福大(岡山)
予選 2組
1位 49.66 野上 佳樹(2) 広島文学大(広島)
2位 50.34 河本 拓巳(3) 山口大(山口)
3位 51.67 川上 正也(2) 徳島大(徳島)
4位 52.21 市川 龍馬(2) 高知大(高知)
5位 53.65 広瀬 正弥(2) 岡山理大(岡山)
6位 53.73 小山 寅春(2) 香川大(香川)
7位 60.44 永田 望(1) 岡山大(岡山)
予選 3組
1位 49.13 伊藤 千紀(1) 島根大(島根)
2位 49.20 石原 秀真(2) 島県大(島根)
3位 50.81 金尾 祐希(4) 岡山大(岡山)
4位 51.41 新山 寛人(2) 松山大(愛媛)
5位 52.22 藤沢 晟真(2) 川崎医福大(岡山)
6位 53.51 長崎 龍平(2) 香川大(岡山)
7位 57.78 石田 和喜(1) 美作大(鳥取)
8位 68.25 広野 健(2) 岡山大(島根)
予選 4組
1位 49.49 佐々木 太夢(4) 広島修道大(広島)
2位 49.80 郷田 渉(3) 環太平洋大(広島)
3位 51.39 中山 起樹(2) 川崎医福大(岡山)
4位 52.73 竹市 大和(1) 高知大(高知)
5位 53.19 安本 恵悟(2) 環太平洋大(山口)
6位 53.35 田中 帝地(1) 岡山大(兵庫)
7位 55.29 下薮 翔太(3) 環太平洋大(徳島)
予選 5組
1位 49.72 加藤 嵩大(3) 広島大(愛知)
2位 50.76 松井 皓亮(3) 広島大(兵庫)
3位 52.79 浅野 颯太(2) 岡山大(香川)
4位 53.35 米津 昌哉(1) 鳥取大(鳥取)
5位 53.53 柴田 俊介(1) 高知大(高知)
6位 53.95 楠本 泰士(3) 岡山大(岡山)
7位 54.87 手嶋 将大(3) 近大中四国大高(広島)
予選 6組
1位 50.10 伊藤 大地(4) 広島修道大(広島)
2位 51.13 渡辺 航大(3) 広島修道大(広島)
3位 51.75 末友 悠希(2) 愛媛大(島根)
4位 51.80 北垣 佑(1) 山口大(山口)
5位 53.21 大矢根 功季(3) 島根大(島根)
6位 53.40 上田 瑞貴(3) 広島経大(愛媛)
7位 54.24 榊 翔太(1) 徳山大(福岡)
8位 55.49 中野 剛志(1) 香川大(香川)
予選 7組
1位 50.31 山川 和希(1) 環太平洋大(徳島)
2位 50.55 野々山 開(1) 鳥取大(鳥取)
3位 50.59 貞安 航平(2) 広島経大(広島)
4位 51.55 森田 淳也(2) 環太平洋大(広島)
5位 52.92 槙原 千裕(3) 美作大(島根)
6位 54.01 川中 慶喜(1) 広島経大(広島)
予選 8組
1位 47.98 伊藤 優作(2) 下関市立大(山口)
2位 49.44 五島 和徳(3) 山口大(山口)
3位 50.88 一谷 薫平(2) 愛媛大(愛媛)
4位 51.32 西口 匠(4) 環太平洋大(熊本)
5位 51.56 上坂 創一(2) 鳥取大(兵庫)
6位 52.24 出原 裕矢(4) 広島経大(岡山)
7位 52.45 荒木 翔(1) 美作大(鳥取)
8位 54.59 岩井 蓮(4) 高知大(高知)
9位 55.78 岸本 琢磨(2) 広島修道大(島根)
予選 9組
1位 49.15 豊田 萌人(2) 岡山大(徳島)
2位 50.99 石丸 竣也(1) 環太平洋大(山口)
3位 52.29 三江 陸斗(3) 四国大(徳島)
4位 52.98 夏目 寛太郎(1) 環太平洋大(愛知)
5位 52.99 北川 朔矢(1) 広島修道大(広島)
6位 53.85 大野 奏一郎(2) 島根大(島根)
7位 54.93 河野 友亮(2) 広島工大(岡山)
予選 10組
1位 49.33 堀之内 譲(3) 環太平洋大(広島)
2位 49.87 末木 拓生(1) 広島経大(徳島)
3位 50.47 三村 剛輝(1) 広島大(兵庫)
4位 51.71 勝手 泰治(1) 島根大(島根)
5位 51.93 西田 侑生(3) 環太平洋大(山口)
6位 52.36 引野 隆輔(3) 広島経大(島根)
7位 55.48 青木 克磨(2) 山口大(山口)
予選 11組
1位 49.81 樋口 恵介(2) 広島経大(香川)
2位 49.87 中畑 智博(4) 広島経大(広島)
3位 49.98 藤越 春希(3) 岡山理大(岡山)
4位 51.57 松下 浩大(2) 広島工大(広島)
5位 55.82 新本 厳也(1) 近大中四国大高(広島)
6位 56.04 熊本 晃大(3) 徳島大(徳島)
予選 12組
1位 50.06 正野 拓海(1) 環太平洋大(徳島)
2位 50.95 久保 大地(3) 福山平成大(広島)
3位 52.02 岡村 幹也(3) 愛媛大(愛媛)
4位 53.35 白井 悠真(2) 環太平洋大(広島)
5位 53.90 金子 大輔(3) 徳山大(宮崎)
6位 56.74 大前 隆史(3) 徳島大(徳島)
予選 13組
1位 50.21 片岡 洋志(2) 愛媛大(愛媛)
2位 50.68 浜崎 智哉(2) 広島修道大(広島)
3位 52.12 山口 卓哉(3) 環太平洋大(熊本)
4位 52.98 伊藤 光希(4) 広島大(広島)
5位 53.13 椎原 素哉(3) 広島大(山口)
6位 54.86 黒木 祐吾(2) 島根大(島根)
7位 58.19 山下 皓大(2) 岡山大(岡山)
予選 14組
1位 50.14 松本 光平(3) 松山大(愛媛)
2位 50.65 原 泰斗(2) 広島大(広島)
3位 50.84 金田 将成(4) 高知大(高知)
4位 52.66 堀川 紘夢(3) 環太平洋大(広島)
5位 53.25 小山 昭(3) 環太平洋大(高知)
6位 53.36 坂口 翔太(4) 広島市立大(広島)
7位 53.90 掛水 久稀(1) 四国学院大(高知)
8位 54.57 橋本 泰知(1) 環太平洋大(滋賀)
予選 15組
1位 49.84 日置 智則(3) 広島大(岐阜)
2位 51.96 児玉 貴紘(1) 広島大(宮崎)
3位 52.12 山中 友輔(2) 愛媛大(愛媛)
4位 54.06 藤原 修平(3) 近大中四国大高(広島)
5位 54.13 永水 恭介(6) 鳥取大(鳥取)
6位 55.51 武井 充輝(3) 愛媛大(愛媛)
7位 56.50 横田 司(2) 広島修道大(広島)
決勝
1位 48.15 伊藤 優作(2) 下関市立大(山口)
2位 48.94 石原 秀真(2) 島県大(島根)
3位 49.04 佐々木 太夢(4) 広島修道大(広島)
4位 49.38 野上 佳樹(2) 広島文学大(広島)
5位 49.54 伊藤 千紀(1) 島根大(島根)
6位 49.57 堀之内 譲(3) 環太平洋大(広島)
7位 49.68 豊田 萌人(2) 岡山大(徳島)
8位 49.89 五島 和徳(3) 山口大(山口)
十種競技 1組
1位 49.73 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
2位 52.39 前田 大和(4) 島根大(島根)
3位 52.94 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
4位 54.34 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
5位 54.59 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
6位 56.06 前田 達彦(3) 高知大(高知)
7位 57.35 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
十種競技 2組
1位 54.28 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
2位 56.71 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
3位 57.44 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
十種競技 3組
1位 51.35 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 51.91 恒石 実大(3) 高知大(高知)
3位 53.31 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
4位 56.24 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
5位 56.79 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
6位 57.59 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
7位 57.84 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
十種競技 4組
1位 52.84 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
2位 54.79 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
3位 54.84 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
4位 55.71 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
5位 56.93 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
6位 59.78 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
タイムレース 1組
1位 2.05.27 中野 文貴(1) 岡山商大(岡山)
2位 2.06.74 駒走 元哉(1) 高知工科大(高知)
3位 2.07.13 森 拓夢(2) 島根大(徳島)
4位 2.13.06 林 純也(4) 徳山高専(山口)
5位 2.15.67 山内 朋紀(3) 徳島大(徳島)
6位 2.17.46 井内 大貴(1) 徳島大(徳島)
タイムレース 2組
1位 2.03.15 横山 信也(2) 徳島大(徳島)
2位 2.05.81 森田 淳也(2) 環太平洋大(広島)
3位 2.09.04 高橋 和也(1) 広島工大(広島)
4位 2.09.18 村亀 真也(4) 津山高専(岡山)
5位 2.10.29 安本 恵悟(2) 環太平洋大(山口)
6位 2.14.19 和田 拓也(M1) 鳥取大(鳥取)
7位 2.16.27 深山 慎介(2) 鳥取大(鳥取)
8位 2.16.76 大前 友秀(1) 高知工科大(高知)
タイムレース 3組
1位 2.03.35 渡部 大珠(2) 愛媛大(愛媛)
2位 2.03.89 中田 理貴(1) 島根大(島根)
3位 2.04.18 近藤 昂(3) 川崎医福大(岡山)
4位 2.04.82 岡本 提(1) 広島修道大(広島)
5位 2.06.26 坂口 翔太(4) 広島市立大(広島)
6位 2.09.57 小林 淳人(3) 鳥取大(兵庫)
7位 2.10.40 加百 勇登(3) 岡山大(岡山)
タイムレース 4組
1位 1.58.83 平松 拓海(3) 環太平洋大(岡山)
2位 1.59.78 浜崎 佳真(1) 近大中四国大高(広島)
3位 2.02.74 中山 起樹(2) 川崎医福大(岡山)
4位 2.05.87 沖塩 崇史(2) 高知大(高知)
5位 2.06.63 真弓 智浩(3) 広島大(福岡)
6位 2.06.74 桝田 涼(4) 環太平洋大(徳島)
7位 2.09.02 賀好 翔太(1) 環太平洋大(徳島)
タイムレース 5組
1位 2.00.80 出原 裕矢(4) 広島経大(岡山)
2位 2.01.34 竹市 大和(1) 高知大(高知)
3位 2.01.87 下薮 翔太(3) 環太平洋大(徳島)
4位 2.02.00 楠本 泰士(3) 岡山大(岡山)
5位 2.02.28 田中 友也(2) 山口大(山口)
6位 2.03.26 津野 文哉(2) 環太平洋大(高知)
7位 2.06.38 堀尾 綾人(1) 広島大(香川)
8位 2.06.53 万波 尚樹(1) 香川大(岡山)
タイムレース 6組
1位 2.00.03 前畑 奏吾(2) 山口大(滋賀)
2位 2.00.85 波部 倫太郎(1) 環太平洋大(兵庫)
3位 2.00.97 村上 悠也(2) 環太平洋大(愛媛)
4位 2.03.23 高見 駿治(1) 広島大(兵庫)
5位 2.03.69 家永 大樹(1) 徳山大(山口)
6位 2.04.06 山口 慧士(2) 愛媛大(愛媛)
7位 2.04.29 大江 将樹(M2) 岡山大(香川)
タイムレース 7組
1位 1.57.43 安延 瑞喜(3) 香川大(岡山)
2位 1.57.96 宮川 流之介(2) 美作大(大阪)
3位 1.57.98 高塚 稜(1) 島根大(島根)
4位 1.58.88 植野 樹(2) 広島大(広島)
5位 1.59.41 風早 剛志(4) 川崎医福大(岡山)
6位 2.00.21 下見 怜央(3) 愛媛大(愛媛)
7位 2.02.40 足立 連也(4) 米子高専(鳥取)
8位 2.08.05 深堀 洋佑(4) 山口大(山口)
タイムレース 8組
1位 1.56.43 沢畠 智樹(1) 岡山理大(愛媛)
2位 1.56.99 小山 昭(3) 環太平洋大(高知)
3位 1.57.32 阿座上 貴大(1) 山口大(山口)
4位 1.58.75 植原 啓太(2) 環太平洋大(香川)
5位 2.02.96 片山 直人(1) 環太平洋大(広島)
6位 2.06.54 北川 朔矢(1) 広島修道大(広島)
タイムレース 9組
1位 1.53.58 樋口 恵介(2) 広島経大(香川)
2位 1.54.23 浜松 海斗(4) 広島経大(愛媛)
3位 1.54.43 大崎 倖士朗(3) 福山平成大(広島)
4位 1.55.15 南沢 響(4) 環太平洋大(兵庫)
5位 1.57.01 宮藤 優樹(4) 広島修道大(広島)
6位 1.57.05 伊藤 千紀(1) 島根大(島根)
7位 1.57.20 阿部 利樹(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 2.01.28 中島 滉貴(1) 環太平洋大(鳥取)
9位 2.07.98 植崎 敬大(4) 環太平洋大(香川)
タイムレース 1組
1位 4.26.45 西林 純太(2) 鳥取大(鳥取)
2位 4.28.88 大田 龍馬(2) 環太平洋大(広島)
3位 4.32.23 秋田 樹(1) 川崎医福大(岡山)
4位 4.38.27 八木 晶(2) 岡山理大(岡山)
5位 4.40.41 幸田 一毅(3) 環太平洋大(香川)
6位 4.41.52 柚木 宣彦(1) 島県大(岡山)
7位 4.43.96 中村 勝大(1) 山口大(山口)
8位 4.44.50 山内 朋紀(3) 徳島大(徳島)
9位 4.50.15 平林 天佑(3) 近大中四国大高(広島)
10位 4.52.58 近藤 蒼也(2) 下関市立大(山口)
11位 4.54.54 橋本 龍一(1) 福山大(山口)
12位 4.58.32 横田 湧司(1) 下関市立大(山口)
13位 5.12.08 西村 竜司(1) 下関市立大(山口)
タイムレース 2組
1位 4.11.85 小川 皓大(3) 岡山大(広島)
2位 4.26.95 国定 誠也(2) 福山大(広島)
3位 4.28.56 佐々木 章太(3) 川崎医福大(岡山)
4位 4.29.05 村亀 真也(4) 津山高専(岡山)
5位 4.30.78 佐々木 大佑(2) 鳥取大(島根)
6位 4.32.82 鈴木 達也(3) 近大中四国大高(広島)
7位 4.34.08 安藤 隼人(2) 下関市立大(山口)
8位 4.37.49 佃 飛雄馬(2) 松山大(愛媛)
9位 4.38.81 大吉 翔弥斗(1) 下関市立大(山口)
10位 4.39.71 片野田 航(4) 高知大(高知)
11位 4.51.40 油谷 大基(1) 徳島大(徳島)
12位 4.55.20 堀 拓生(4) 川崎医福大(岡山)
13位 5.04.31 三橋 侑矢(3) 川崎医福大(岡山)
タイムレース 3組
1位 4.19.15 仲野 泰輝(1) 徳島大(徳島)
2位 4.20.48 三好 泰生(2) 下関市立大(山口)
3位 4.20.53 太田 裕貴(1) 徳山大(岡山)
4位 4.22.70 小村 純太(4) 環太平洋大(山口)
5位 4.24.55 山西 遼介(4) 愛媛大(愛媛)
6位 4.24.70 久保 光輝(1) 高知大(高知)
7位 4.25.76 村上 寛佳(4) 近大中四国大(佐賀)
8位 4.26.58 中田 理貴(1) 島根大(島根)
9位 4.27.68 高辻 弘一(3) 福山大(広島)
10位 4.27.96 片山 智之(4) 徳山高専(山口)
11位 4.38.18 深山 慎介(2) 鳥取大(鳥取)
12位 4.46.33 木村 悠(5) 川崎医大(岡山)
13位 4.48.27 浜本 崇典(1) 高知工科大(高知)
14位 4.58.04 大前 友秀(1) 高知工科大(高知)
タイムレース 4組
1位 4.12.06 上甲 貴之(2) 愛媛大(愛媛)
2位 4.16.49 波部 倫太郎(1) 環太平洋大(兵庫)
3位 4.18.29 渡辺 悠聖(1) 香川大(香川)
4位 4.18.69 上田 裕也(2) 鳥取大(鳥取)
5位 4.19.67 前畑 奏吾(2) 山口大(滋賀)
6位 4.25.99 藤沢 真聡(1) 広島市立大(広島)
7位 4.26.79 伊藤 信雄(1) 広島大(広島)
8位 4.27.41 渡部 大珠(2) 愛媛大(愛媛)
9位 4.29.85 白石 圭吾(1) 山口大(山口)
10位 4.30.66 角川 慶悟(2) 岡山商大(岡山)
11位 4.32.49 谷本 亮太(3) 近大中四国大高(広島)
12位 4.33.24 本岡 昂(2) 鳥取大(鳥取)
13位 4.38.76 植村 祥気(2) 香川大(香川)
14位 4.40.26 野口 智徳(M3) 鳴門教大(徳島)
タイムレース 5組
1位 4.15.68 植野 樹(2) 広島大(広島)
2位 4.16.37 久保見 裕平(3) 鳥取大(鳥取)
3位 4.16.93 吉村 隆盛(2) 鳥取大(鳥取)
4位 4.17.68 定常 颯太(1) 広島大(鳥取)
5位 4.19.10 若松 遼大郎(1) 福山平成大(愛媛)
6位 4.19.31 白井 晴登(1) 愛媛大(愛媛)
7位 4.19.73 小川 達也(1) 高知工科大(高知)
8位 4.20.75 岡田 修司(3) 愛媛大(愛媛)
9位 4.22.94 原田 大地(5) 徳山高専(山口)
10位 4.23.41 月本 惇(3) 高知大(高知)
11位 4.28.07 堀尾 綾人(1) 広島大(香川)
12位 4.30.19 榊原 裕人(1) 愛媛大(愛媛)
タイムレース 6組
1位 4.10.92 山内 俊(2) 徳島大(徳島)
2位 4.10.93 宮本 大紀(2) 広島大(広島)
3位 4.11.45 木村 洋喜(1) 川崎医福大(岡山)
4位 4.15.71 藤田 莞大(2) 山口大(山口)
5位 4.16.49 小林 涼介(2) 川崎医福大(岡山)
6位 4.17.41 大塚 理輝(3) 広島大(広島)
7位 4.19.32 近藤 昂(3) 川崎医福大(岡山)
8位 4.22.84 新井 賢太朗(3) 広島大(熊本)
9位 4.24.98 坂口 礼章(M1) 広島大(広島)
10位 4.25.20 高橋 和弘(2) 松山大(愛媛)
11位 4.26.62 源内 宏輝(3) 環太平洋大(広島)
12位 4.42.89 植崎 敬大(4) 環太平洋大(香川)
タイムレース 7組
1位 4.02.60 西野 友喜(2) 愛媛大(愛媛)
2位 4.03.57 川上 柾尚(2) 鳥取大(鳥取)
3位 4.04.61 大崎 倖士朗(3) 福山平成大(広島)
4位 4.05.63 原 和輝(3) 愛媛大(徳島)
5位 4.05.96 家永 大樹(1) 徳山大(山口)
6位 4.09.01 中原 昇斗(2) 広島大(広島)
7位 4.09.89 加藤 俊(3) 鳥取大(鳥取)
8位 4.10.05 安延 瑞喜(3) 香川大(岡山)
9位 4.10.64 宮本 康平(3) 松山大(愛媛)
10位 4.11.56 下見 怜央(3) 愛媛大(愛媛)
11位 4.17.81 石松 賢大(4) 岡山大(兵庫)
12位 4.18.08 高見 駿治(1) 広島大(兵庫)
13位 4.20.87 宮川 流之介(2) 美作大(大阪)
14位 4.23.78 大江 将樹(M2) 岡山大(香川)
タイムレース 8組
1位 4.02.51 斎藤 諒(1) 広島経大(兵庫)
2位 4.04.46 高塚 稜(1) 島根大(島根)
3位 4.04.68 中島 滉貴(1) 環太平洋大(鳥取)
4位 4.05.42 和田 龍汰(3) 鳥取大(岡山)
5位 4.05.90 宮藤 優樹(4) 広島修道大(広島)
6位 4.07.13 西本 航庸(1) 環太平洋大(徳島)
7位 4.07.69 沢畠 智樹(1) 岡山理大(愛媛)
8位 4.08.57 吉村 善治(M2) 広島大(福岡)
9位 4.11.06 風早 剛志(4) 川崎医福大(岡山)
10位 4.16.86 藤田 達郎(M1) 島根大(岡山)
11位 4.18.43 桝田 涼(4) 環太平洋大(徳島)
12位 4.23.46 門田 風雅(4) 島根大(島根)
タイムレース 9組
1位 3.58.17 郷田 渉(3) 環太平洋大(広島)
2位 3.58.43 片山 直人(1) 環太平洋大(広島)
3位 3.59.03 源 裕貴(2) 環太平洋大(山口)
4位 3.59.06 土倉 稜貴(2) 環太平洋大(岡山)
5位 3.59.59 南沢 響(4) 環太平洋大(兵庫)
6位 4.00.39 小山 太一(2) 環太平洋大(愛媛)
7位 4.00.48 大田 真輝(4) 松山大(愛媛)
8位 4.01.38 高橋 侑也(1) 広島経大(兵庫)
9位 4.02.04 岡田 燎(2) 広島市立大(広島)
10位 4.03.01 阿部 利樹(2) 環太平洋大(兵庫)
11位 4.04.36 山崎 壮太(3) 徳島大(和歌山)
12位 4.05.82 前田 雄飛(3) 島根大(島根)
13位 4.10.35 上杉 太一(4) 松山大(愛媛)
14位 4.23.83 前田 篤(2) 広島修道大(広島)
十種競技 1組
1位 4.38.81 前田 達彦(3) 高知大(高知)
2位 4.46.65 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
3位 4.57.28 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
4位 5.03.15 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
5位 5.06.10 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
6位 5.07.03 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
7位 5.09.74 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
8位 5.15.38 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
9位 5.19.01 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
10位 5.19.34 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
11位 5.23.16 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
十種競技 2組
1位 4.40.85 前田 大和(4) 島根大(島根)
2位 4.43.47 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
3位 4.45.71 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
4位 4.46.05 恒石 実大(3) 高知大(高知)
5位 4.48.55 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
6位 4.51.65 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
7位 4.51.86 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
8位 4.57.19 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
9位 5.04.84 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
10位 5.07.01 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
11位 5.09.10 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
12位 5.26.64 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 15.24.50 高橋 侑也(1) 広島経大(兵庫)
2位 15.34.65 浦 淳一郎(1) 松山大(愛媛)
3位 15.45.88 清水 椋太(1) 広島大(島根)
4位 15.51.81 伊藤 太一(1) 広島大(島根)
5位 15.58.90 西 翔太郎(1) 山口大(山口)
6位 16.14.16 中田 龍之信(1) 環太平洋大(広島)
7位 16.16.39 福間 敦也(2) 山口大(山口)
8位 16.16.42 長岡 志優(1) 山口大(山口)
9位 16.22.19 定常 颯太(1) 広島大(鳥取)
10位 16.36.99 滝口 吉香(4) 山口大(山口)
11位 16.53.94 船津 涼太(2) 島根大(島根)
12位 16.55.29 神保 優陽(1) 広島大(広島)
13位 16.57.93 安積 拓哉(4) 岡山大(岡山)
14位 16.58.98 小川 達也(1) 高知工科大(高知)
15位 16.59.36 本岡 昂(2) 鳥取大(鳥取)
16位 16.59.63 谷田 啓明(4) 岡山大(岡山)
17位 17.05.50 山本 修生(1) 高知大(高知)
18位 17.07.71 藤田 莞大(2) 山口大(山口)
19位 17.11.18 中野 淳(1) 岡山県立大(岡山)
20位 17.33.31 島 良寛(3) 徳島大(徳島)
21位 17.37.18 前田 真知(M1) 徳島大(徳島)
22位 17.43.72 原田 光貴(4) 徳島大(徳島)
23位 17.47.26 奥田 真也(1) 岡山県立大(兵庫)
24位 17.54.43 岩佐 貫汰(4) 岡山県立大(岡山)
25位 18.21.22 佐藤 雄一(2) 徳島大(徳島)
26位 18.24.97 浜本 崇典(1) 高知工科大(高知)
27位 18.25.32 平見 滉規(2) 島県大(島根)
28位 18.25.86 前田 周亮(4) 岡山大(岡山)
29位 18.49.87 野口 智徳(M3) 鳴門教大(徳島)
30位 19.02.85 橋本 龍一(1) 福山大(山口)
31位 19.13.04 福本 昇嗣(2) 岡山理大(岡山)
タイムレース 2組
1位 16.30.53 黒川 大地(1) 福山大(熊本)
2位 16.33.48 渡辺 悠聖(1) 香川大(香川)
3位 16.37.73 仲野 泰輝(1) 徳島大(徳島)
4位 16.38.14 佃 飛雄馬(2) 松山大(愛媛)
5位 16.47.79 西田 拓矢(1) 広島修道大(広島)
6位 17.01.61 佐々木 大佑(2) 鳥取大(島根)
7位 17.02.98 猪野 結人(1) 島根大(広島)
8位 17.05.77 相田 昌磨(2) 島根大(島根)
9位 17.06.69 出口 和貴(3) 鳥取大(兵庫)
10位 17.09.75 井上 貴博(3) 徳島大(徳島)
11位 17.12.54 国定 誠也(2) 福山大(広島)
12位 17.16.75 鈴木 達也(3) 近大中四国大高(広島)
13位 17.20.00 大田 龍馬(2) 環太平洋大(広島)
14位 17.21.94 藤沢 真聡(1) 広島市立大(広島)
15位 17.22.35 宇都宮 達基(2) 岡山大(岡山)
16位 17.34.04 塩村 洸介(1) 環太平洋大(広島)
17位 17.37.39 渡辺 和(1) 環太平洋大(熊本)
18位 17.39.96 粟津 佑太(M2) 岡山大(福井)
19位 17.41.65 柳沼 祐希(1) 鳥取大(鳥取)
20位 17.44.77 大野 朗広(1) 愛媛大(愛媛)
21位 17.45.14 西村 浩貴(4) 島根大(島根)
22位 17.48.61 村尾 祐太郎(2) 松山大(愛媛)
23位 17.49.37 高野 蒼太(1) 愛媛大(愛媛)
24位 18.02.16 倉橋 広季(1) 広島大(岐阜)
25位 18.15.24 山森 優護(1) 徳島大(徳島)
26位 18.17.15 横井 皓(3) 福山大(広島)
27位 18.19.99 浜野 洋人(3) 広島文学大(広島)
28位 18.31.09 広瀬 将一(4) 松山大(愛媛)
29位 18.42.70 平林 天佑(3) 近大中四国大高(広島)
30位 20.13.00 竹中 侑生(4) 岡山大(兵庫)
タイムレース 3組
1位 15.39.42 三好 泰生(2) 下関市立大(山口)
2位 16.05.52 岡本 太郎(1) 鳥取大(鳥取)
3位 16.07.87 山内 俊(2) 徳島大(徳島)
4位 16.08.91 竹井 寿明(1) 広島修道大(広島)
5位 16.15.57 植田 聡(1) 広島大(兵庫)
6位 16.20.81 月本 惇(3) 高知大(高知)
7位 16.22.10 小川 裕己(1) 環太平洋大(兵庫)
8位 16.22.73 朝倉 大貴(3) 広島修道大(島根)
9位 16.24.10 山西 遼介(4) 愛媛大(愛媛)
10位 16.26.31 橋本 託真(3) 徳島大(徳島)
11位 16.32.48 白石 奎(M1) 徳島大(徳島)
12位 16.34.52 西林 純太(2) 鳥取大(鳥取)
13位 16.36.30 木下 陽裕(3) 松山大(愛媛)
14位 16.42.66 谷本 亮太(3) 近大中四国大高(広島)
15位 16.42.87 村上 寛佳(4) 近大中四国大(佐賀)
16位 16.45.25 久保見 裕平(3) 鳥取大(鳥取)
17位 16.46.04 古閑 幹(4) 徳山高専(山口)
18位 16.46.55 大江 将樹(M2) 岡山大(香川)
19位 16.48.84 島田 敦史(3) 鳥取大(鳥取)
20位 16.49.21 河村 和政(4) 下関市立大(山口)
21位 16.49.96 山根 慶大(2) 広島大(山口)
22位 16.50.26 岡田 修司(3) 愛媛大(愛媛)
23位 16.51.70 吉見 健太(4) 広島修道大(広島)
24位 16.52.76 岡 優材(2) 岡山理大(岡山)
25位 16.52.99 白石 圭吾(1) 山口大(山口)
26位 16.54.34 高橋 和弘(2) 松山大(愛媛)
27位 16.59.31 植田 拓朗(3) 鳥取大(鳥取)
28位 17.08.52 安部 雅治(1) 岡山大(大分)
29位 17.18.49 山本 渉(2) 松山大(愛媛)
30位 17.23.98 浅野 拓実(2) 愛媛大(愛媛)
31位 17.36.49 中村 巧汰(3) 山口大(山口)
タイムレース 4組
1位 15.14.48 斎藤 諒(1) 広島経大(兵庫)
2位 15.22.78 小川 皓大(3) 岡山大(広島)
3位 15.35.62 上甲 貴之(2) 愛媛大(愛媛)
4位 15.37.78 山崎 壮太(3) 徳島大(和歌山)
5位 15.43.52 吉村 隆盛(2) 鳥取大(鳥取)
6位 15.53.13 宮本 康平(3) 松山大(愛媛)
7位 15.53.38 加藤 俊(3) 鳥取大(鳥取)
8位 15.55.17 竹平 奏太(1) 広島経大(広島)
9位 16.02.65 谷本 永至(1) 松山大(愛媛)
10位 16.04.00 下反 晶(4) 広島工大(広島)
11位 16.05.31 柏木 尚貴(2) 岡山大(兵庫)
12位 16.06.63 中原 昇斗(2) 広島大(広島)
13位 16.07.17 門田 風雅(4) 島根大(島根)
14位 16.07.19 原 和輝(3) 愛媛大(徳島)
15位 16.12.35 内田 陽太(4) 島根大(島根)
16位 16.16.84 岡田 篤典(3) 高知大(高知)
17位 16.17.03 白井 晴登(1) 愛媛大(愛媛)
18位 16.18.44 小森 雅博(2) 環太平洋大(広島)
19位 16.19.67 上田 裕也(2) 鳥取大(鳥取)
20位 16.20.93 大塚 理輝(3) 広島大(広島)
21位 16.27.47 上杉 太一(4) 松山大(愛媛)
22位 16.31.48 伊藤 信雄(1) 広島大(広島)
23位 16.32.86 前田 裕紀(4) 鳥取大(兵庫)
24位 16.33.28 鍋島 尚哉(4) 広島修道大(広島)
25位 16.43.64 西村 秀清(2) 岡山大(鳥取)
26位 16.43.78 池畑 智幸(4) 岡山大(岡山)
27位 16.48.14 源内 宏輝(3) 環太平洋大(広島)
28位 16.56.01 永安 悠人(5) 徳山高専(山口)
29位 16.59.85 中新 翔(3) 香川大(香川)
30位 17.00.71 久米 智宏(2) 広島修道大(徳島)
31位 17.01.23 高辻 弘一(3) 福山大(広島)
32位 17.26.75 石丸 紘平(1) 岡山大(兵庫)
タイムレース 5組
1位 14.59.54 熊井 康(1) 環太平洋大(徳島)
2位 15.07.65 村上 隼(3) 松山大(愛媛)
3位 15.15.92 西野 友喜(2) 愛媛大(愛媛)
4位 15.18.73 竹内 陸(3) 広島大(山口)
5位 15.20.11 宮本 大紀(2) 広島大(広島)
6位 15.21.49 川上 柾尚(2) 鳥取大(鳥取)
7位 15.24.06 有富 大智(1) 広島大(岡山)
8位 15.32.37 磯 龍司(2) 山口大(山口)
9位 15.37.98 三浦 智紘(1) 島根大(鳥取)
10位 15.40.19 竹安 和也(2) 環太平洋大(鳥取)
11位 15.43.97 浅先 将大(4) 広島修道大(広島)
12位 15.44.63 折野 僚紀(1) 環太平洋大(徳島)
13位 15.52.14 友田 勝士(4) 広島大(滋賀)
14位 15.55.32 岩崎 恵太(2) 広島修道大(広島)
15位 15.57.03 吉村 善治(M2) 広島大(福岡)
16位 15.58.97 前田 篤(2) 広島修道大(広島)
17位 15.59.23 中薗 映児(1) 広島大(鹿児島)
18位 16.03.58 和田 龍汰(3) 鳥取大(岡山)
19位 16.04.99 大野 達哉(4) 環太平洋大(山口)
20位 16.08.08 小田原 颯汰(1) 環太平洋大(島根)
21位 16.11.61 山根 大輝(4) 高知大(高知)
22位 16.15.95 藤田 達郎(M1) 島根大(岡山)
23位 16.21.45 勝部 悠大(1) 環太平洋大(鳥取)
24位 16.29.31 森 麟太郎(4) 広島大(愛知)
25位 16.36.31 山崎 泰輝(4) 広島大(広島)
26位 16.55.09 小島 由典(3) 環太平洋大(高知)
27位 17.16.30 河村 駿(3) 山口大(山口)
タイムレース 6組
1位 14.38.99 藤田 佳委(6) 鳥取大(鳥取)
2位 14.44.24 一宮 颯斗(3) 広島経大(愛媛)
3位 14.44.34 土倉 稜貴(2) 環太平洋大(岡山)
4位 14.47.72 木邑 駿(4) 広島経大(広島)
5位 14.48.07 横山 裕介(3) 山口大(山口)
6位 14.48.32 松石 啓輔(4) 広島経大(三重)
7位 14.49.84 千原 康大(4) 環太平洋大(島根)
8位 14.50.31 脇田 怜司(3) 広島経大(広島)
9位 14.52.57 土居森 諒(4) 環太平洋大(広島)
10位 14.53.19 小田 淳史(M2) 愛媛大(愛媛)
11位 14.54.93 山崎 達哉(2) 広島経大(岡山)
12位 14.55.89 梅田 大輝(4) 環太平洋大(広島)
13位 14.57.54 小山 太一(2) 環太平洋大(愛媛)
14位 14.58.47 福永 恭平(1) 広島経大(兵庫)
15位 15.04.67 岩本 健次郎(2) 島根大(島根)
16位 15.05.06 石松 賢大(4) 岡山大(兵庫)
17位 15.05.81 今川 斗真(4) 松山大(愛媛)
18位 15.06.56 谷沢 泰輝(3) 広島経大(兵庫)
19位 15.06.68 児玉 優生(3) 広島修道大(広島)
20位 15.10.88 岡田 燎(2) 広島市立大(広島)
21位 15.16.14 久我 浩正(M1) 徳島大(島根)
22位 15.17.58 渡辺 駿(M2) 広島大(福岡)
23位 15.26.32 河原 洋太(3) 広島経大(広島)
24位 15.31.27 山中 陽太(4) 広島経大(愛媛)
25位 15.35.91 三谷 康一郎(2) 高知大(高知)
26位 15.42.90 佐藤 慶一(1) 広島経大(岡山)
27位 15.44.94 西村 浩登(4) 広島大(福岡)
28位 15.52.32 杉本 和法(3) 愛媛大(愛媛)
29位 16.24.21 坂口 礼章(M1) 広島大(広島)
タイムレース 1組
1位 32.17.61 小笠原 一貴(3) 徳山大(山口)
2位 33.39.00 久米 智宏(2) 広島修道大(徳島)
3位 33.48.37 南方 昭寛(1) 岡山大(兵庫)
4位 33.49.27 柏木 尚貴(2) 岡山大(兵庫)
5位 33.53.33 谷本 永至(1) 松山大(愛媛)
6位 34.13.34 竹井 寿明(1) 広島修道大(広島)
7位 34.16.74 木下 陽裕(3) 松山大(愛媛)
8位 34.23.10 植田 拓朗(3) 鳥取大(鳥取)
9位 34.23.85 久保 光輝(1) 高知大(高知)
10位 34.25.62 佃 飛雄馬(2) 松山大(愛媛)
11位 35.08.22 西川 瑛人(1) 岡山大(兵庫)
12位 35.24.03 長岡 隆成(3) 岡山大(岡山)
13位 36.09.43 村尾 祐太郎(2) 松山大(愛媛)
14位 36.22.03 住田 達生(3) 広島修道大(広島)
15位 37.21.16 西村 浩貴(4) 島根大(島根)
16位 37.28.20 横井 皓(3) 福山大(広島)
タイムレース 2組
1位 30.37.06 松石 啓輔(4) 広島経大(三重)
2位 30.56.16 山崎 達哉(2) 広島経大(岡山)
3位 31.30.26 熊井 康(1) 環太平洋大(徳島)
4位 31.32.20 岩本 健次郎(2) 島根大(島根)
5位 31.33.08 児玉 優生(3) 広島修道大(広島)
6位 31.34.47 友田 勝士(4) 広島大(滋賀)
7位 31.48.02 三谷 康一郎(2) 高知大(高知)
8位 32.06.31 広田 高至(M2) 広島大(和歌山)
9位 32.10.65 山崎 泰輝(4) 広島大(広島)
10位 32.14.32 三浦 智紘(1) 島根大(鳥取)
11位 32.22.73 小村 純太(4) 環太平洋大(山口)
12位 32.23.34 旭 隼佑(1) 岡山大(兵庫)
13位 32.28.87 浅先 将大(4) 広島修道大(広島)
14位 32.43.01 小森 雅博(2) 環太平洋大(広島)
15位 32.46.94 西村 浩登(4) 広島大(福岡)
16位 33.03.53 竹平 奏太(1) 広島経大(広島)
17位 33.59.17 小島 由典(3) 環太平洋大(高知)
18位 34.23.86 高辻 弘一(3) 福山大(広島)
19位 34.59.77 森 麟太郎(4) 広島大(愛知)
タイムレース 3組
1位 30.14.07 横山 裕介(3) 山口大(山口)
2位 30.17.60 一宮 颯斗(3) 広島経大(愛媛)
3位 30.18.25 実近 力丸(3) 環太平洋大(広島)
4位 30.28.42 石松 賢大(4) 岡山大(兵庫)
5位 30.30.38 木邑 駿(4) 広島経大(広島)
6位 30.34.60 土居森 諒(4) 環太平洋大(広島)
7位 30.43.85 脇田 怜司(3) 広島経大(広島)
8位 30.55.01 河原 洋太(3) 広島経大(広島)
9位 31.02.37 今川 斗真(4) 松山大(愛媛)
10位 31.08.93 井下 大誌(1) 環太平洋大(香川)
11位 31.12.02 原 一智(4) 島根大(島根)
12位 31.13.26 野喜 亮祐(4) 岡山大(兵庫)
13位 31.13.34 福永 恭平(1) 広島経大(兵庫)
14位 31.16.10 中村 勇希(3) 山口大(山口)
15位 31.25.11 浅野 良太(4) 徳山大(岡山)
16位 31.26.83 梅田 大輝(4) 環太平洋大(広島)
17位 31.33.20 谷沢 泰輝(3) 広島経大(兵庫)
18位 31.37.57 佐藤 慶一(1) 広島経大(岡山)
19位 31.44.01 河内 知晃(3) 広島大(兵庫)
20位 32.36.78 杉本 和法(3) 愛媛大(愛媛)
予選 1組 (0.9)
1位 14.72 西岡 海(2) 岡山商大(兵庫)
2位 15.03 松本 聖一郎(4) 岡山商大(愛媛)
3位 15.04 田中 春紀(4) 高知大(高知)
4位 15.27 尾崎 光太郎(2) 山口大(山口)
5位 15.90 三浦 伊織(4) 島根大(島根)
6位 15.99 藤本 悠也(1) 広島工大(広島)
7位 17.90 丸尾 拓(2) 広島大(福岡)
予選 2組 (0.0)
1位 14.77 岩切 亨生(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 14.96 岩本 康平(2) 広島経大(広島)
3位 15.19 西山 貴大(1) 香川大(香川)
4位 15.79 橋岡 隼弘(3) 環太平洋大(岡山)
5位 16.26 大田 瑞奎(2) 美作大(広島)
6位 16.36 福本 治哉(3) 愛媛大(愛媛)
7位 18.46 佐伯 剛太郎(3) 松山大(愛媛)
予選 3組 (0.0)
1位 14.52 西川 晴海(4) 愛媛大(愛媛)
2位 15.18 山崎 利洋(3) 環太平洋大(鳥取)
3位 15.38 猪子 智至(4) 環太平洋大(徳島)
4位 15.91 大西 拓也(2) 愛媛大(愛媛)
5位 16.28 横山 雄大(1) 徳島大(徳島)
6位 16.71 木村 航大(1) 環太平洋大(岡山)
決勝 (3.4)
1位 14.11 西川 晴海(4) 愛媛大(愛媛)
2位 14.61 岩切 亨生(3) 環太平洋大(鹿児島)
3位 14.64 西岡 海(2) 岡山商大(兵庫)
4位 14.71 田中 春紀(4) 高知大(高知)
5位 14.76 岩本 康平(2) 広島経大(広島)
6位 14.81 山崎 利洋(3) 環太平洋大(鳥取)
7位 14.82 松本 聖一郎(4) 岡山商大(愛媛)
8位 14.93 西山 貴大(1) 香川大(香川)
十種競技 1組 (-0.2)
1位 15.49 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
2位 15.96 前田 大和(4) 島根大(島根)
3位 16.14 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
4位 17.12 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
5位 17.88 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
6位 20.19 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
十種競技 2組 (0.0)
1位 15.95 恒石 実大(3) 高知大(高知)
2位 16.48 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
3位 16.81 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
4位 18.28 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
5位 18.40 前田 達彦(3) 高知大(高知)
十種競技 3組 (0.0)
1位 16.26 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 17.33 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
3位 17.93 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
4位 18.19 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
5位 18.20 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
6位 20.59 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
十種競技 4組 (-0.2)
1位 15.78 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 16.17 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
3位 16.72 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
4位 19.35 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
5位 21.96 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
予選 1組
1位 53.92 松本 聖一郎(4) 岡山商大(愛媛)
2位 56.31 上田 拓登(M2) 広島大(山口)
3位 57.64 寺尾 亨大(2) 松山大(香川)
4位 57.67 石津 翔太(1) 広島文学大(広島)
5位 59.38 広本 朋哉(M2) 岡山大(岡山)
6位 61.86 上田 明日翔(3) 岡山大(岡山)
7位 62.34 西岡 海(2) 岡山商大(兵庫)
8位 65.40 黒木 祐吾(2) 島根大(島根)
予選 2組
1位 54.10 本城 和貴(3) 環太平洋大(鳥取)
2位 55.78 尾崎 光太郎(2) 山口大(山口)
3位 56.32 寺本 陸(4) 高知大(高知)
4位 58.73 山下 淳貴(2) 岡山大(大阪)
5位 62.56 武井 充輝(3) 愛媛大(愛媛)
6位 67.52 野本 高宏(1) 愛媛大(愛媛)
予選 3組
1位 55.84 三村 剛輝(1) 広島大(兵庫)
2位 56.50 小松 拓矢(2) 川崎医福大(岡山)
3位 57.02 田原 佳樹(1) 岡山大(岡山)
4位 62.26 猪子 智至(4) 環太平洋大(徳島)
予選 4組
1位 54.51 三倉 巨幹(4) 広島経大(広島)
2位 55.45 藤島 廉(M1) 広島大(宮崎)
3位 55.53 川原 航平(M1) 愛媛大(愛媛)
4位 56.30 谷 和幸(1) 広島経大(岡山)
5位 56.60 三浦 伊織(4) 島根大(島根)
6位 56.71 野々山 開(1) 鳥取大(鳥取)
7位 58.62 金子 大輔(3) 徳山大(宮崎)
8位 59.12 宮田 和樹(4) 広島工大(愛媛)
9位 63.48 古賀 翔也(1) 岡山大(岡山)
予選 5組
1位 53.96 藤越 春希(3) 岡山理大(岡山)
2位 54.56 五島 和徳(3) 山口大(山口)
3位 55.56 吉川 海斗(2) 広島文学大(広島)
4位 59.03 丸尾 拓(2) 広島大(福岡)
5位 59.33 中畑 智博(4) 広島経大(広島)
6位 60.17 橋本 利哉(4) 広島修道大(岡山)
7位 62.41 岸本 琢磨(2) 広島修道大(島根)
決勝
1位 51.70 本城 和貴(3) 環太平洋大(鳥取)
2位 53.34 藤越 春希(3) 岡山理大(岡山)
3位 53.97 三倉 巨幹(4) 広島経大(広島)
4位 54.01 松本 聖一郎(4) 岡山商大(愛媛)
5位 54.13 五島 和徳(3) 山口大(山口)
6位 54.68 藤島 廉(M1) 広島大(宮崎)
7位 56.01 吉川 海斗(2) 広島文学大(広島)
8位 56.17 川原 航平(M1) 愛媛大(愛媛)
タイムレース 1組
1位 9.46.98 千原 康大(4) 環太平洋大(島根)
2位 9.50.80 内田 陽太(4) 島根大(島根)
3位 9.56.56 白石 奎(M1) 徳島大(徳島)
4位 9.56.66 朝倉 大貴(3) 広島修道大(島根)
5位 10.00.29 中田 龍之信(1) 環太平洋大(広島)
6位 10.11.60 黒川 大地(1) 福山大(熊本)
7位 10.11.70 島田 敦史(3) 鳥取大(鳥取)
8位 10.23.79 中新 翔(3) 香川大(香川)
9位 11.00.64 柳沼 祐希(1) 鳥取大(鳥取)
10位 11.17.93 広瀬 将一(4) 松山大(愛媛)
タイムレース 2組
1位 9.16.87 藤田 佳委(6) 鳥取大(鳥取)
2位 9.21.40 大田 真輝(4) 松山大(愛媛)
3位 9.22.28 村上 隼(3) 松山大(愛媛)
4位 9.34.40 平松 拓海(3) 環太平洋大(岡山)
5位 9.35.38 大野 達哉(4) 環太平洋大(山口)
6位 9.35.80 池田 修斗(5) 愛媛大(香川)
7位 9.36.03 岩崎 恵太(2) 広島修道大(広島)
8位 9.43.43 前田 雄飛(3) 島根大(島根)
9位 9.51.19 西田 拓矢(1) 広島修道大(広島)
10位 9.54.43 古閑 幹(4) 徳山高専(山口)
11位 9.57.28 池畑 智幸(4) 岡山大(岡山)
12位 10.00.93 吉見 健太(4) 広島修道大(広島)
13位 10.04.13 早崎 泰晟(1) 環太平洋大(熊本)
14位 10.05.47 下反 晶(4) 広島工大(広島)
15位 10.36.93 永安 悠人(5) 徳山高専(山口)
決勝
1位 46.36.12 井上 智暉(1) 高知工科大(高知)
2位 46.37.78 立花 悠弥(2) 広島工大(広島)
3位 46.40.62 小武海 泰士(2) 広島大(広島)
4位 47.07.41 戸田 祐真(1) 高知大(高知)
5位 48.33.19 広田 天丸(2) 広島大(広島)
6位 48.53.07 南方 昭寛(1) 岡山大(兵庫)
7位 49.02.21 原田 光貴(4) 徳島大(徳島)
8位 49.03.21 山下 尚真(1) 岡山県立大(京都)
9位 49.28.90 菅井 晶希(2) 下関市立大(島根)
10位 49.29.27 合田 智哉(3) 広島修道大(香川)
11位 50.47.79 香川 竜都(1) 下関市立大(山口)
12位 51.26.83 島田 史也(5) 阿南高専(徳島)
13位 56.29.41 野瀬 祥真(2) 四国大(徳島)
タイムレース 1組
1位 43.26広島文学大(広島)
2位 43.95美作大(広島)
3位 44.20徳島大(徳島)
4位 45.18下関市立大(山口)
タイムレース 2組
1位 41.97福山平成大(広島)
2位 42.43広島工大(広島)
3位 42.68川崎医福大(岡山)
4位 42.72愛媛大(愛媛)
5位 42.83高知大(高知)
6位 43.28岡山理大(岡山)
7位 43.56四国大(徳島)
タイムレース 3組
1位 41.29環太平洋大(岡山)
2位 41.85岡山大(岡山)
3位 41.93広島大(広島)
4位 42.33広島修道大(広島)
5位 42.39広島経大(広島)
6位 42.43香川大(香川)
7位 43.69山口大(山口)
8位 47.59徳山大(山口)
タイムレース 1組
1位 3.27.34岡山商大(岡山)
2位 3.28.55香川大(香川)
3位 3.29.28下関市立大(山口)
4位 3.31.82美作大(広島)
5位 3.32.36広島市立大(広島)
6位 3.35.63徳島大(徳島)
タイムレース 2組
1位 3.21.20福山平成大(広島)
2位 3.22.32広島文学大(広島)
3位 3.23.31川崎医福大(岡山)
4位 3.23.33高知大(高知)
5位 3.23.41愛媛大(愛媛)
6位 3.23.66岡山理大(岡山)
7位 3.25.77鳥取大(鳥取)
8位 3.30.63松山大(愛媛)
タイムレース 3組
1位 3.14.91環太平洋大(岡山)
2位 3.16.15岡山大(岡山)
3位 3.16.86広島修道大(広島)
4位 3.19.04広島経大(広島)
5位 3.20.52島根大(島根)
6位 3.21.48広島工大(広島)
7位 3.22.89山口大(山口)
8位 3.23.81広島大(広島)
決勝
1位 2.06 女鹿田 匠(M1) 岡山大(岡山)
2位 2.06 友利 響平(3) 環太平洋大(沖縄)
3位 2.03 藤本 朋希(2) 環太平洋大(岡山)
4位 2.00 香嶋 隼哉(1) 環太平洋大(兵庫)
5位 2.00 奥田 昌樹(4) 岡山商大(岡山)
6位 1.94 吉川 和希(3) 島県大(島根)
7位 1.94 稲田 桂(3) 環太平洋大(広島)
8位 1.94 橋井 勇磨(3) 島根大(鳥取)
9位 1.94 山崎 琢心(1) 岡山商大(岡山)
10位 1.91 岩本 英憲(4) 徳山高専(山口)
11位 1.91 隈井 智也(2) 広島工大(広島)
12位 1.85 藤川 英道(3) 岡山県立大(岡山)
13位 1.85 松本 奏一郎(3) 広島大(広島)
14位 1.85 森友 裕太(3) 鳴門教大(兵庫)
15位 1.85 塩地 直人(2) 岡山県立大(兵庫)
16位 1.80 児玉 優太(3) 岡山大(岡山)
16位 1.80 犬飼 海斗(2) 川崎医福大(岡山)
18位 1.80 花屋 佳明(2) 福山平成大(広島)
18位 1.80 古賀 翔也(1) 岡山大(岡山)
20位 1.80 松田 直也(4) 香川大(香川)
21位 1.80 神鳥 怜央(3) 広島修道大(広島)
22位 1.75 土江 祐介(2) 愛媛大(島根)
22位 1.75 首藤 聡太(2) 尾道市立大(広島)
24位 1.75 広岡 和樹(2) 鳥取大(鳥取)
25位 1.75 山本 真史(1) 福山大(広島)
26位 1.75 山本 悠介(1) 岡山大(岡山)
27位 1.75 村田 雅明(3) 鳥取大(兵庫)
28位 1.70 橋本 侑樹(3) 愛媛大(愛媛)
28位 1.70 沖田 陸也(4) 愛媛大(愛媛)
十種競技 1組
1位 1.80 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 1.80 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
3位 1.70 前田 達彦(3) 高知大(高知)
4位 1.65 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
5位 1.60 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
6位 1.60 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
7位 1.55 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
8位 1.55 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
8位 1.55 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
10位 1.55 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
11位 1.50 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
十種競技 2組
1位 1.70 恒石 実大(3) 高知大(高知)
2位 1.70 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 1.70 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
4位 1.65 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
4位 1.65 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
6位 1.60 前田 大和(4) 島根大(島根)
7位 1.60 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
8位 1.50 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
決勝
1位 5.00 蔵田 雅典(4) 愛媛大(広島)
2位 4.80 矢野 彪雅(1) 四国学院大(香川)
3位 4.80 荻田 比呂(4) 愛媛大(香川)
3位 4.80 重藤 慶多(3) 香川大(香川)
5位 4.60 森 隆一郎(2) 環太平洋大(香川)
6位 4.50 田村 圭祐(3) 広島大(広島)
7位 4.40 内山 拓郎(1) 環太平洋大(愛媛)
8位 4.20 青木 陽一(1) 環太平洋大(広島)
9位 3.60 栢野 捷(2) 岡山大(岡山)
10位 3.60 山岡 怜央(2) 愛媛大(愛媛)
十種競技
1位 4.00 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 3.90 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 3.80 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
4位 3.60 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
5位 3.50 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
6位 3.50 恒石 実大(3) 高知大(高知)
7位 3.40 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 3.40 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
9位 3.20 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
10位 3.20 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
11位 3.00 前田 大和(4) 島根大(島根)
12位 3.00 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
13位 2.80 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
13位 2.80 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
15位 2.70 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
15位 2.70 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
17位 2.60 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
17位 2.60 前田 達彦(3) 高知大(高知)
19位 2.60 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
20位 2.50 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
決勝
1位 7.26 (0.1) 川原 文太(2) 岡山商大(愛媛)
2位 7.09 (2.1) 河田 龍弥(3) 環太平洋大(岡山)
3位 7.02 (1.9) 谷野 光琉(1) 環太平洋大(岡山)
4位 6.93 (2.6) 近藤 大生(1) 環太平洋大(広島)
5位 6.86 (2.3) 永岡 宗一郎(1) 島根大(島根)
6位 6.77 (3.7) 多田 裕紀(1) 島根大(島根)
7位 6.74 (2.1) 甲斐 大雅(2) 環太平洋大(宮崎)
8位 6.70 (0.7) 野中 楓(1) 環太平洋大(兵庫)
9位 6.67 (2.4) 村上 浩平(3) 広島修道大(広島)
10位 6.67 (0.8) 大久保 孝(2) 広島大(香川)
11位 6.62 (0.4) 中塚 雄哉(1) 環太平洋大(山口)
12位 6.61 (1.1) 平野 智己(4) 川崎医福大(岡山)
13位 6.60 (0.7) 松井 優斗(1) 広島経大(広島)
14位 6.60 (0.1) 北村 直大(4) 広島修道大(広島)
15位 6.55 (2.1) 田村 春樹(2) 広島経大(山口)
16位 6.55 (1.9) 藤原 琳久(4) 岡山商大(岡山)
17位 6.51 (3.8) 大前 隆史(3) 徳島大(徳島)
18位 6.50 (0.0) 福田 航希(M2) 岡山大(岡山)
19位 6.43 (1.6) 黒川 慎太郎(4) 広島経大(愛媛)
20位 6.42 (2.4) 藤本 直杜(4) 広島経大(広島)
21位 6.42 (1.5) 中根 流人(2) 環太平洋大(広島)
21位 6.42 (0.0) 横田 雄大(2) 広島経大(広島)
23位 6.34 (3.1) 大前 裕人(1) 環太平洋大(広島)
24位 6.34 (2.2) 山本 敦心(2) 高知工科大(高知)
25位 6.34 (2.9) 河上 洋輝(3) 広島大(広島)
26位 6.31 (1.3) 駒田 奏(2) 岡山大(岡山)
27位 6.31 (1.7) 椎原 素哉(3) 広島大(山口)
28位 6.21 (3.2) 熊見 圭太郎(2) 環太平洋大(兵庫)
29位 6.20 (1.2) 塩見 隼矢(3) 川崎医福大(岡山)
30位 6.16 (2.4) 小泉 恭佑(3) 愛媛大(愛媛)
31位 6.16 (0.0) 山口 颯太(1) 鳥取大(鳥取)
32位 6.15 (0.3) 小笠原 健留(1) 下関市立大(山口)
33位 6.09 (1.7) 福島 康太(1) 山口大(広島)
34位 6.07 (-0.2) 斎藤 友哉(2) 環太平洋大(岡山)
35位 6.02 (3.2) 越島 福人(1) 広島大(福岡)
36位 6.01 (2.3) 吉田 舟作(2) 広島経大(鳥取)
37位 6.01 (0.0) 川端 慶洋(2) 環太平洋大(愛媛)
38位 5.97 (2.8) 酒井 玲於(3) 徳島大(徳島)
39位 5.96 (1.4) 井熊 一翠(1) 高知大(高知)
40位 5.87 (2.0) 田上 琢海(3) 徳山大(鹿児島)
41位 5.86 (0.2) 中岡 響平(3) 美作大(高知)
42位 5.57 (3.7) 林 隼矢(2) 徳島大(徳島)
43位 5.53 (0.1) 酒井 拓実(3) 徳山大(広島)
44位 5.49 (2.7) 角 陽和(2) 福山大(鳥取)
45位 5.17 (0.0) 佐藤 圭(3) 環太平洋大(広島)
十種競技 1組
1位 6.55 (-1.1) 恒石 実大(3) 高知大(高知)
2位 6.29 (0.0) 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
3位 6.25 (-0.5) 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
4位 6.17 (-0.1) 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
5位 6.12 (-0.8) 前田 大和(4) 島根大(島根)
6位 6.07 (0.6) 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
7位 5.94 (-0.5) 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
8位 5.77 (-0.5) 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
9位 5.67 (0.6) 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
10位 5.62 (0.0) 郡 太陽(3) 鳴門教大(徳島)
11位 5.57 (0.5) 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
十種競技 2組
1位 6.61 (0.5) 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
2位 6.59 (-0.5) 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
3位 5.83 (0.0) 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
4位 5.82 (-0.5) 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
5位 5.81 (0.1) 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
6位 5.75 (-1.1) 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
7位 5.72 (0.3) 前田 達彦(3) 高知大(高知)
8位 5.62 (0.7) 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
9位 5.58 (-1.2) 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
10位 5.52 (-0.9) 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
11位 5.42 (-0.3) 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
12位 5.14 (0.0) 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
13位 4.92 (0.0) 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
決勝
1位 14.84 (1.7) 山形 翔希(2) 環太平洋大(兵庫)
2位 14.62 (1.6) 平岡 凛太郎(2) 島根大(島根)
3位 14.50 (2.4) 内海 燎介(1) 環太平洋大(岡山)
4位 14.49 (1.3) 谷 亮磨(5) 阿南高専(徳島)
5位 14.42 (0.7) 徳永 和馬(4) 環太平洋大(愛媛)
6位 14.28 (1.8) 先村 駆留(3) 環太平洋大(山口)
7位 14.26 (1.8) 黒川 慎太郎(4) 広島経大(愛媛)
8位 14.08 (3.2) 田村 春樹(2) 広島経大(山口)
9位 14.03 (1.6) 和田 穣(2) 岡山大(岡山)
10位 13.97 (0.8) 横田 雄大(2) 広島経大(広島)
11位 13.95 (1.7) 奥田 昌樹(4) 岡山商大(岡山)
12位 13.92 (2.5) 野口 尚樹(4) 福山平成大(島根)
13位 13.80 (1.0) 吉田 舟作(2) 広島経大(鳥取)
14位 13.72 (3.7) 花咲 衆士(2) 環太平洋大(広島)
15位 13.70 (2.8) 松浦 澄明(2) 環太平洋大(山口)
16位 13.66 (3.1) 城戸 豊(2) 美作大(岡山)
17位 13.51 (2.1) 友杉 幸輝(3) 香川大(岡山)
18位 13.38 (2.6) 小栗 拓海(4) 環太平洋大(鳥取)
19位 13.28 (1.7) 福庭 将仁(3) 岡山商大(島根)
20位 13.18 (2.9) 河上 洋輝(3) 広島大(広島)
21位 13.17 (1.2) 藤本 直杜(4) 広島経大(広島)
22位 13.13 (3.3) 中岡 響平(3) 美作大(高知)
23位 13.01 (2.0) 村田 雅明(3) 鳥取大(兵庫)
24位 12.93 (0.8) 川端 慶洋(2) 環太平洋大(愛媛)
25位 12.69 (2.9) 田上 琢海(3) 徳山大(鹿児島)
26位 12.66 (2.0) 貝原 陽(3) 岡山商大(岡山)
27位 12.55 (2.1) 越島 福人(1) 広島大(福岡)
28位 12.33 (1.8) 西原 大貴(4) 福山大(広島)
29位 12.24 (0.4) 村上 啓太(2) 広島文学大(広島)
30位 12.24 (-1.3) 井熊 一翠(1) 高知大(高知)
31位 12.21 (2.1) 土江 祐介(2) 愛媛大(島根)
32位 12.14 (1.9) 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
33位 12.13 (2.8) 田和 優佑(2) 愛媛大(愛媛)
34位 12.12 (1.5) 松井 優斗(1) 広島経大(広島)
35位 11.46 (1.4) 黒田 絃友(1) 環太平洋大(愛媛)
決勝
1位 13.90 後藤 祥太(3) 徳山大(広島)
2位 13.77 柴田 祥希(1) 環太平洋大(岡山)
3位 13.39 稲場 翔也(3) 愛媛大(愛媛)
4位 13.15 満田 海斗(2) 環太平洋大(兵庫)
5位 13.11 迎 泰輝(3) 環太平洋大(兵庫)
6位 12.87 白田 雅治(M1) 岡山大(岡山)
7位 12.50 長野 海都(3) 徳山大(岡山)
8位 12.43 立花 郁人(1) 環太平洋大(岡山)
9位 12.32 山本 望(2) 環太平洋大(高知)
10位 12.23 山本 幸志郎(3) 徳山大(島根)
11位 11.80 野村 修平(3) 香川大(香川)
12位 11.51 近藤 君平(2) 四国大(徳島)
13位 11.48 松本 陸(3) 山口大(山口)
14位 11.48 吉本 瑞季(3) 岡山商大(岡山)
15位 11.37 植田 拓人(4) 香川大(香川)
16位 11.35 山根 伶仁(1) 岡山大(鳥取)
17位 11.09 佐々木 一樹(2) 岡山大(岡山)
18位 11.07 神田 佳希(M2) 岡山大(岡山)
19位 11.01 藤田 駿介(2) 四国大(徳島)
20位 10.55 中矢 千加良(2) 広島経大(愛媛)
21位 10.44 佐古 享(3) 徳山大(山口)
22位 10.42 谷 佳彦(1) 四国大(高知)
23位 10.23 川田 佳次(4) 福山平成大(広島)
24位 10.20 藤原 佑斗(2) 岡山大(岡山)
25位 10.03 宅島 翔太(3) 徳山大(長崎)
26位 9.90 中西 竜也(1) 四国大(香川)
27位 9.62 田中 僚一(1) 岡山商大(岡山)
28位 9.27 安積 大輔(2) 広島修道大(広島)
29位 9.20 原田 真作(1) 山口大(山口)
十種競技
1位 11.00 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 10.09 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
3位 9.30 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
4位 9.23 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
5位 9.20 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
6位 9.17 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
7位 9.13 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 8.97 前田 大和(4) 島根大(島根)
9位 8.90 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
10位 8.78 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
11位 8.77 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
12位 8.69 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
13位 8.38 恒石 実大(3) 高知大(高知)
14位 8.32 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
15位 8.24 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
16位 8.20 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
17位 7.96 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
18位 7.58 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
19位 7.45 前田 達彦(3) 高知大(高知)
20位 7.30 郡 太陽(3) 鳴門教大(徳島)
21位 7.13 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
22位 7.04 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
23位 6.92 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
24位 6.42 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
決勝
1位 42.76 白田 雅治(M1) 岡山大(岡山)
2位 40.71 大塚 剛史(2) 環太平洋大(兵庫)
3位 39.86 水谷 勇斗(1) 環太平洋大(岡山)
4位 38.70 鈴木 真人(2) 広島修道大(鳥取)
5位 37.87 高田 涼平(1) 松山大(愛媛)
6位 37.22 後藤 祥太(3) 徳山大(広島)
7位 35.80 稲場 翔也(3) 愛媛大(愛媛)
8位 35.72 柾岡 真太朗(4) 川崎医福大(岡山)
9位 35.12 遠山 龍太郎(2) 松山大(愛媛)
10位 34.16 中西 竜也(1) 四国大(香川)
11位 33.11 山根 伶仁(1) 岡山大(鳥取)
12位 32.27 大村 悠真(1) 環太平洋大(兵庫)
13位 31.91 葛西 凌也(4) 岡山理大(岡山)
14位 30.99 前田 誠元(2) 岡山大(岡山)
15位 30.51 武藤 亮佑(2) 広島大(佐賀)
16位 30.24 南 悠希人(1) 環太平洋大(兵庫)
17位 29.93 谷 佳紀(1) 四国大(高知)
18位 29.92 切田 侃希(4) 福山大(広島)
19位 29.82 日高 椋(4) 愛媛大(愛媛)
20位 29.40 近藤 君平(2) 四国大(徳島)
21位 27.31 高辻 拳士郎(1) 岡山商大(岡山)
22位 27.17 笠原 彩翔(3) 岡山商大(岡山)
23位 24.80 山本 湧良(1) 岡山商大(岡山)
24位 24.00 大江 広高(2) 鳥取大(兵庫)
十種競技
1位 33.32 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 28.50 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
3位 27.80 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
4位 27.02 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
5位 26.04 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
6位 25.76 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
7位 25.12 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
8位 23.66 恒石 実大(3) 高知大(高知)
9位 23.36 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
10位 23.20 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
11位 22.98 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
12位 22.88 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
13位 22.78 前田 大和(4) 島根大(島根)
14位 21.28 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
15位 21.10 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
16位 20.76 前田 達彦(3) 高知大(高知)
17位 20.46 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
18位 19.64 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
19位 19.46 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
20位 18.56 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
21位 17.70 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
22位 17.60 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
23位 16.02 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
決勝
1位 58.37 平沼 拓海(3) 環太平洋大(兵庫)
2位 56.40 長野 海都(3) 徳山大(岡山)
3位 52.84 瀬尾 真之(M1) 山口大(山口)
4位 50.99 杉原 海(1) 環太平洋大(兵庫)
5位 50.18 藤田 駿介(2) 四国大(徳島)
6位 46.69 佐古 享(3) 徳山大(山口)
7位 45.34 宅島 翔太(3) 徳山大(長崎)
8位 45.06 佐々木 直宏(4) 環太平洋大(岡山)
9位 43.14 広池 瑛友(3) 徳山大(宮崎)
10位 41.85 渡部 翔太(1) 環太平洋大(岡山)
11位 40.19 長戸 嶺(2) 岡山理大(岡山)
12位 39.79 久保田 友裕(3) 岡山大(広島)
13位 38.24 増野 紀一郎(1) 島根大(島根)
14位 35.05 浜口 汰暉(3) 徳島大(徳島)
15位 33.52 堤 仁太(4) 環太平洋大(兵庫)
16位 31.25 森口 幸輝(4) 高知大(高知)
17位 26.21 切田 侃希(4) 福山大(広島)
決勝
1位 65.57 金川 伸一郎(3) 福山大(広島)
2位 61.51 稲見 太晴(3) 環太平洋大(愛媛)
3位 60.94 古閑 隼人(4) 環太平洋大(岡山)
4位 60.80 森木 友祥(1) 高知大(高知)
5位 60.30 前田 誠元(2) 岡山大(岡山)
6位 58.52 福島 良輔(2) 環太平洋大(徳島)
7位 58.21 染谷 直樹(2) 広島大(大阪)
8位 57.97 大下 将ノ介(3) 徳山大(山口)
9位 57.60 友野 彪馬(1) 環太平洋大(岡山)
10位 57.36 麦生田 将史(3) 徳山大(宮崎)
11位 56.15 水谷 勇斗(1) 環太平洋大(岡山)
12位 54.35 桜井 優真(1) 環太平洋大(広島)
13位 52.96 渡辺 光希(3) 環太平洋大(兵庫)
14位 52.79 浅見 友一朗(3) 徳山大(宮崎)
15位 51.85 笠原 智行(3) 高知大(高知)
16位 51.58 太野 甲士郎(1) 徳山大(宮崎)
17位 51.13 明比 宏汰(1) 松山大(愛媛)
18位 50.99 岩切 思温(1) 香川大(兵庫)
19位 50.85 作本 智史(4) 広島大(広島)
20位 50.21 藤野 晶斗(4) 環太平洋大(香川)
21位 49.44 山岡 佑(2) 環太平洋大(岡山)
22位 46.89 大江 広高(2) 鳥取大(兵庫)
23位 44.76 真弓 翔(1) 徳山大(山口)
24位 43.51 新居 大茅(1) 四国学院大(香川)
25位 41.63 池田 智博(1) 岡山大(岡山)
26位 41.41 石松 岳留(2) 下関市立大(山口)
27位 40.23 橋本 優(2) 岡山商大(愛媛)
28位 39.91 麻生 虎丈郎(3) 高知大(高知)
29位 38.62 石丸 知典(1) 山口大(山口)
30位 34.90 葛西 凌也(4) 岡山理大(岡山)
31位 33.77 藤津 祥希(1) 高知大(高知)
32位 33.73 森本 規之(3) 岡山理大(岡山)
33位 32.28 中田 康仁(2) 愛媛大(愛媛)
34位 30.58 福田 圭佑(2) 高知大(高知)
35位 28.95 板井 昌太(M2) 愛媛大(大分)
十種競技
1位 51.98 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
2位 49.31 恒石 実大(3) 高知大(高知)
3位 49.19 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
4位 48.17 前田 大和(4) 島根大(島根)
5位 47.76 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
6位 47.55 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
7位 46.46 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
8位 46.37 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
9位 44.34 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
10位 44.12 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
11位 43.93 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
12位 42.36 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
13位 41.56 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
14位 40.06 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
15位 39.29 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
16位 39.04 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
17位 37.82 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
18位 37.72 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
19位 35.65 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
20位 35.18 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
21位 33.15 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
22位 31.31 前田 達彦(3) 高知大(高知)
23位 22.99 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
決勝
1位 6344 石川 稜将(4) 広島大(愛媛)
2位 5983 恒石 実大(3) 高知大(高知)
3位 5734 長谷 航暉(3) 環太平洋大(京都)
4位 5664 前田 大和(4) 島根大(島根)
5位 5629 西崎 優星(2) 環太平洋大(兵庫)
6位 5533 尾崎 雄祐(D2) 広島大(長崎)
7位 5285 橘高 貴大(2) 環太平洋大(広島)
8位 5206 開内 丈流(2) 福山平成大(広島)
8位 5206 田中 亮伍(1) 環太平洋大(兵庫)
10位 5116 水成 昂聖(3) 福山平成大(広島)
11位 5103 内橋 諒人(2) 環太平洋大(兵庫)
12位 4968 山本 一成(4) 環太平洋大(香川)
13位 4777 米井 潤風(2) 広島大(鳥取)
14位 4699 浅野 幸司(1) 徳山大(愛媛)
15位 4673 前田 達彦(3) 高知大(高知)
16位 4553 平谷 優陽(2) 環太平洋大(鹿児島)
17位 4531 谷岡 直輝(1) 島県大(鳥取)
18位 4317 富永 優(2) 鳥取大(鳥取)
19位 4305 松原 国喜(M1) 島根大(鳥取)
20位 4139 曽根 健太郎(1) 広島大(山口)
21位 3817 坂本 拓海(2) 愛媛大(愛媛)
22位 3727 平場 駿司(1) 愛媛大(愛媛)
23位 3332 柳原 伊吹(1) 高知大(高知)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.06 安芸 奈々美(3) 環太平洋大(北海道)
2位 13.07 松本 真奈(2) 美作大(鳥取)
3位 13.18 堀部 舞(4) 松山大(愛媛)
4位 13.49 家田 恭佳(3) 香川大(香川)
5位 13.54 市橋 怜子(3) 鳥取大(鳥取)
6位 13.66 岡本 莉胡(2) 岡山理大(岡山)
予選 2組 (1.0)
1位 12.32 松井 令奈(4) 環太平洋大(徳島)
2位 12.53 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
3位 12.79 下村 実可(1) 東亜大(佐賀)
4位 13.16 宇那木 咲良(4) 岡山大(岡山)
5位 13.30 清水 友花(2) 島根大(島根)
6位 13.62 新田 芽生(4) 徳山高専(山口)
7位 13.87 武岡 瑞季(3) 広島大(徳島)
予選 3組 (2.1)
1位 12.33 岡崎 穂乃香(3) 岡山大(鳥取)
2位 12.55 林 陽菜(2) 四国大(徳島)
3位 12.64 下谷 奈央(4) 環太平洋大(広島)
4位 13.46 高杉 桃子(3) ND清心女大(岡山)
5位 13.53 門田 美鈴(1) 山口大(広島)
6位 13.54 芦田 菜月(4) 高知大(高知)
7位 14.37 水谷 英(1) 香川大(香川)
予選 4組 (3.3)
1位 12.76 西田 ゆめ(1) 高知大(高知)
2位 13.04 原 璃音(4) 環太平洋大(鹿児島)
3位 13.22 吉沢 菜海(1) 美作大(岡山)
4位 13.23 戸部 友理(4) 岡山大(兵庫)
5位 13.75 福元 日向子(3) 広島大(宮崎)
6位 13.89 谷本 望実(2) 鳥取大(鳥取)
7位 15.80 大島 恵麗乃(1) 愛媛大(愛媛)
予選 5組 (2.6)
1位 12.52 島袋 祐里(1) 環太平洋大(沖縄)
2位 12.52 竹内 夢乃(1) 松山大(愛媛)
3位 12.70 西村 優花(3) 東亜大(熊本)
4位 13.14 本多 真悠子(1) 松山大(愛媛)
5位 13.70 木成 郁子(3) 鳥取大(鳥取)
6位 13.78 丸山 実佳(3) 広島大(広島)
7位 15.02 鈴木 時恵(1) 愛媛大(愛媛)
予選 6組 (1.7)
1位 12.66 近藤 真由(4) 四国大(徳島)
2位 12.71 安田 志織(3) 環太平洋大(千葉)
3位 12.81 岸根 三嬉(1) 美作大(岡山)
4位 13.56 安永 奈央(3) 山口大(山口)
5位 13.86 内田 咲希(2) 東亜大(大分)
6位 14.70 後藤 菜月(1) 高知大(高知)
決勝 (2.9)
1位 11.91 安芸 奈々美(3) 環太平洋大(北海道)
2位 12.21 岡崎 穂乃香(3) 岡山大(鳥取)
3位 12.25 松井 令奈(4) 環太平洋大(徳島)
4位 12.36 島袋 祐里(1) 環太平洋大(沖縄)
5位 12.47 竹内 夢乃(1) 松山大(愛媛)
6位 12.50 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
7位 12.60 林 陽菜(2) 四国大(徳島)
8位 12.61 下谷 奈央(4) 環太平洋大(広島)
予選 1組 (-1.2)
1位 25.43 安芸 奈々美(3) 環太平洋大(北海道)
2位 26.57 岸根 三嬉(1) 美作大(岡山)
3位 27.26 新藤 有夏(4) 鳥取大(鳥取)
4位 27.47 吉沢 菜海(1) 美作大(岡山)
5位 28.05 徳永 優香(1) 東亜大(熊本)
6位 28.21 高杉 桃子(3) ND清心女大(岡山)
予選 2組 (-0.8)
1位 26.08 岡崎 穂乃香(3) 岡山大(鳥取)
2位 26.35 林 陽菜(2) 四国大(徳島)
3位 27.03 下村 実可(1) 東亜大(佐賀)
4位 27.10 松本 真奈(2) 美作大(鳥取)
5位 27.44 本多 真悠子(1) 松山大(愛媛)
6位 27.81 清水 友花(2) 島根大(島根)
7位 28.41 芦田 菜月(4) 高知大(高知)
8位 28.92 市橋 怜子(3) 鳥取大(鳥取)
9位 31.65 鈴木 時恵(1) 愛媛大(愛媛)
予選 3組 (-1.0)
1位 26.11 島袋 祐里(1) 環太平洋大(沖縄)
2位 26.46 村上 碧(1) 環太平洋大(熊本)
3位 27.55 原 璃音(4) 環太平洋大(鹿児島)
4位 27.73 島谷 晴菜(1) 東亜大(長崎)
5位 28.52 行田 智香(3) 愛媛大(広島)
6位 28.66 渡辺 愛子(3) 愛媛大(愛媛)
7位 29.95 奥山 悠希(2) 香川大(岡山)
予選 4組 (-0.9)
1位 26.44 佐野 亜衣(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 26.57 西村 優花(3) 東亜大(熊本)
3位 26.88 竹内 夢乃(1) 松山大(愛媛)
4位 27.82 岩崎 詩織(2) 山口大(山口)
5位 27.83 戸田 真子(2) 松山大(愛媛)
6位 28.14 門田 美鈴(1) 山口大(広島)
7位 29.36 難波 志帆(3) 川崎医福大(岡山)
決勝 (2.8)
1位 24.49 安芸 奈々美(3) 環太平洋大(北海道)
2位 25.11 岡崎 穂乃香(3) 岡山大(鳥取)
3位 25.35 島袋 祐里(1) 環太平洋大(沖縄)
4位 25.83 佐野 亜衣(3) 環太平洋大(鹿児島)
5位 25.91 林 陽菜(2) 四国大(徳島)
6位 26.21 西村 優花(3) 東亜大(熊本)
7位 26.24 岸根 三嬉(1) 美作大(岡山)
8位 26.39 村上 碧(1) 環太平洋大(熊本)
七種競技 1組 (0.5)
1位 26.93 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
2位 28.26 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
3位 28.43 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
4位 29.62 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
5位 30.44 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
6位 30.50 関 菜都美(4) 広島大(香川)
7位 31.10 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
七種競技 2組 (1.6)
1位 26.04 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
2位 26.53 安田 夏生(4) 広島大(広島)
3位 27.69 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
4位 28.17 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
5位 28.19 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
6位 28.74 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
7位 30.58 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
8位 34.97 川口 七海(3) 鳴門教大(徳島)
予選 1組
1位 59.18 高木 里奈(2) 川崎医福大(岡山)
2位 59.54 安藤 もも(M1) 広島大(広島)
3位 59.55 村上 碧(1) 環太平洋大(熊本)
4位 61.77 徳永 優香(1) 東亜大(熊本)
5位 63.52 行田 智香(3) 愛媛大(広島)
6位 63.95 菊本 佳那(2) 福山平成大(広島)
7位 72.20 鈴木 時恵(1) 愛媛大(愛媛)
予選 2組
1位 58.44 佐野 亜衣(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 59.52 梅本 真有(1) 環太平洋大(徳島)
3位 60.72 吉沢 菜海(1) 美作大(岡山)
4位 61.10 小川 莉奈(3) 美作大(岡山)
5位 61.64 本多 真悠子(1) 松山大(愛媛)
6位 62.20 岩崎 詩織(2) 山口大(山口)
7位 66.77 難波 志帆(3) 川崎医福大(岡山)
予選 3組
1位 58.96 黒岩 星紗碧(2) 環太平洋大(高知)
2位 59.72 島谷 晴菜(1) 東亜大(長崎)
3位 60.54 渡部 仁美(2) 美作大(広島)
4位 61.92 友野 みはる(3) 広島大(広島)
5位 63.62 戸田 真子(2) 松山大(愛媛)
6位 65.87 湯川 ひとみ(2) 山口大(山口)
7位 68.82 加井 晴夏(4) 環太平洋大(奈良)
決勝
1位 57.60 佐野 亜衣(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 58.04 高木 里奈(2) 川崎医福大(岡山)
3位 58.66 梅本 真有(1) 環太平洋大(徳島)
4位 58.91 安藤 もも(M1) 広島大(広島)
5位 59.86 渡部 仁美(2) 美作大(広島)
6位 60.23 村上 碧(1) 環太平洋大(熊本)
7位 61.92 島谷 晴菜(1) 東亜大(長崎)
タイムレース 1組
1位 2.36.52 川上 敦子(3) 岡山大(岡山)
2位 2.38.04 伊藤 向日葵(1) 高知大(高知)
3位 2.40.54 野村 珠優(1) 愛媛大(愛媛)
4位 2.42.36 浅野 明(1) 広島市立大(広島)
5位 2.43.38 細田 早郁(5) 鳥取大(鳥取)
6位 2.51.57 加井 晴夏(4) 環太平洋大(奈良)
7位 2.55.42 岡本 真美(4) 広島市立大(広島)
タイムレース 2組
1位 2.35.70 富重 由唯(1) 山口大(山口)
2位 2.36.97 阪田 実紗希(1) 鳥取大(大阪)
3位 2.39.97 原田 彩花(2) 岡山大(岡山)
4位 2.41.10 久松 由夢(1) 美作大(岡山)
5位 2.41.39 樋口 希(3) 愛媛大(愛媛)
6位 2.42.68 尾崎 楓(2) 愛媛大(愛媛)
7位 2.45.90 井原 彩智(4) 津山高専(岡山)
タイムレース 3組
1位 2.29.63 大原 優(1) 岡山理大(岡山)
2位 2.29.76 行田 智香(3) 愛媛大(広島)
3位 2.31.46 湯川 ひとみ(2) 山口大(山口)
4位 2.37.80 乾 沙羅(2) 高知工科大(高知)
5位 2.41.73 藤山 あゆみ(5) 徳山高専(山口)
6位 2.42.19 小田原 嘉子(3) 川崎医大(岡山)
7位 2.45.11 木村 帆菜美(4) 高知大(高知)
タイムレース 4組
1位 2.20.93 林 沙知(3) 福山平成大(広島)
2位 2.21.82 宮内 梨帆(2) 岡山大(愛媛)
3位 2.22.40 本間 宙峰(1) 広島工大(広島)
4位 2.25.76 三原 香穂(1) 環太平洋大(岡山)
5位 2.27.78 吉田 蕗生(2) 環太平洋大(徳島)
6位 2.40.39 小野 理央奈(1) 環太平洋大(愛媛)
七種競技 1組
1位 2.33.96 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
2位 2.44.66 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
3位 2.51.33 関 菜都美(4) 広島大(香川)
4位 2.56.15 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
5位 3.05.76 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
6位 3.11.72 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
七種競技 2組
1位 2.25.02 安田 夏生(4) 広島大(広島)
2位 2.30.91 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
3位 2.34.17 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
4位 2.34.68 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
5位 2.38.71 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
6位 2.41.24 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
7位 2.49.14 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
8位 3.00.80 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
タイムレース 1組
1位 5.34.14 中坪 花帆(3) 下関市立大(山口)
2位 5.36.58 井原 彩智(4) 津山高専(岡山)
3位 5.38.95 田中 楓美子(3) 鳥取大(鳥取)
4位 5.40.74 芝 伽奈子(1) 愛媛大(愛媛)
5位 5.43.63 太田 絢子(1) 美作大(岡山)
6位 5.45.25 諌山 菜々子(4) 鳥取大(大分)
7位 5.45.56 金原 侑子(4) 山口大(山口)
8位 5.46.52 小原 こはる(2) 下関市立大(山口)
9位 5.47.87 橋本 佳子(3) 鳥取大(鳥取)
10位 5.48.32 菅重 菜々子(1) 下関市立大(山口)
11位 5.51.42 長浜 妥紀(1) 鳥取大(兵庫)
12位 5.59.37 土肥 夏季(3) 山口大(山口)
タイムレース 2組
1位 5.14.11 伊藤 向日葵(1) 高知大(高知)
2位 5.15.53 大原 優(1) 岡山理大(岡山)
3位 5.17.18 富重 由唯(1) 山口大(山口)
4位 5.17.65 井上 千尋(3) 島根大(島根)
5位 5.19.07 川上 敦子(3) 岡山大(岡山)
6位 5.19.83 親富祖 日向子(1) 下関市立大(山口)
7位 5.32.47 樋口 希(3) 愛媛大(愛媛)
8位 5.33.22 矢野 智美(3) 鳥取大(兵庫)
9位 5.34.14 木村 さくら(2) 愛媛大(愛媛)
10位 5.34.19 野村 珠優(1) 愛媛大(愛媛)
11位 5.35.20 佐々木 萌絵(2) 鳥取大(鳥取)
12位 5.37.18 藤山 あゆみ(5) 徳山高専(山口)
13位 5.39.93 浅野 明(1) 広島市立大(広島)
14位 6.02.47 岡本 真美(4) 広島市立大(広島)
タイムレース 3組
1位 4.46.64 高石 沙知佳(2) 広島大(和歌山)
2位 4.47.89 堀尾 和帆(2) 環太平洋大(鳥取)
3位 4.53.07 近藤 紗貴(2) 環太平洋大(徳島)
4位 4.55.15 安山 佳七(1) 徳山大(山口)
5位 4.55.92 小野 理央奈(1) 環太平洋大(愛媛)
6位 4.56.01 前田 流歌(3) 島根大(島根)
7位 4.58.46 沖野 楓(4) 環太平洋大(広島)
8位 5.01.25 市成 杏菜(4) 徳山大(鹿児島)
9位 5.02.00 朝日 佳奈(M1) 高知大(高知)
10位 5.02.37 多々納 琴音(1) 岡山大(岡山)
11位 5.19.07 三原 香穂(1) 環太平洋大(岡山)
12位 5.31.63 竹下 鈴奈(1) 徳山大(鹿児島)
13位 5.46.65 木村 帆菜美(4) 高知大(高知)
決勝
1位 17.28.99 森野 純夏(2) 高知大(高知)
2位 17.31.93 堀尾 和帆(2) 環太平洋大(鳥取)
3位 18.18.09 高石 沙知佳(2) 広島大(和歌山)
4位 18.18.30 近藤 紗貴(2) 環太平洋大(徳島)
5位 18.18.94 前田 流歌(3) 島根大(島根)
6位 18.24.61 高本 南(2) 岡山大(岡山)
7位 18.25.41 沖野 楓(4) 環太平洋大(広島)
8位 18.54.57 松崎 由衣(2) 環太平洋大(岡山)
9位 19.22.58 多々納 琴音(1) 岡山大(岡山)
10位 19.23.77 内海 早稀(2) 岡山大(岡山)
11位 19.50.68 松島 可苗(4) 山口大(山口)
12位 20.19.37 山本 知美(3) 愛媛大(愛媛)
13位 20.27.32 芝 伽奈子(1) 愛媛大(愛媛)
14位 20.29.69 久世 幸(2) 徳島大(徳島)
15位 20.52.80 中坪 花帆(3) 下関市立大(山口)
16位 21.02.75 下野 まな(2) 岡山大(兵庫)
17位 21.05.67 矢野 智美(3) 鳥取大(兵庫)
18位 22.15.11 周 伶海(1) 徳島大(徳島)
決勝
1位 37.48.82 富士谷 苑香(1) 広島文学大(広島)
2位 38.41.29 高本 南(2) 岡山大(岡山)
3位 40.20.64 内海 早稀(2) 岡山大(岡山)
4位 43.19.66 山本 知美(3) 愛媛大(愛媛)
5位 43.53.42 下野 まな(2) 岡山大(兵庫)
予選 1組 (0.0)
1位 14.22 下谷 奈央(4) 環太平洋大(広島)
2位 15.20 堀部 舞(4) 松山大(愛媛)
3位 15.79 西山 知里(1) ND清心女大(岡山)
4位 16.70 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
予選 2組 (0.2)
1位 14.81 大城 有利加(3) 環太平洋大(沖縄)
1位 14.81 安田 志織(3) 環太平洋大(千葉)
3位 15.11 寺西 真莉恵(2) 広島文学大(広島)
4位 15.12 赤塚 海音(2) 徳山大(鹿児島)
5位 16.45 本保 なつの(2) 広島修道大(広島)
6位 16.89 谷本 望実(2) 鳥取大(鳥取)
予選 3組 (-0.6)
1位 15.00 有森 蘭乃(1) 川崎医福大(岡山)
2位 15.21 皆尾 早耶(3) 岡山大(島根)
3位 15.38 宇那木 咲良(4) 岡山大(岡山)
4位 15.45 溝口 りこ(2) 環太平洋大(岡山)
5位 15.48 池田 萌華(2) 環太平洋大(熊本)
決勝 (1.8)
1位 13.99 下谷 奈央(4) 環太平洋大(広島)
2位 14.37 安田 志織(3) 環太平洋大(千葉)
3位 14.63 寺西 真莉恵(2) 広島文学大(広島)
4位 14.77 大城 有利加(3) 環太平洋大(沖縄)
5位 14.79 有森 蘭乃(1) 川崎医福大(岡山)
6位 14.88 堀部 舞(4) 松山大(愛媛)
7位 15.03 赤塚 海音(2) 徳山大(鹿児島)
8位 15.18 皆尾 早耶(3) 岡山大(島根)
七種競技 1組 (1.2)
1位 14.83 安田 夏生(4) 広島大(広島)
2位 15.18 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
3位 15.80 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
4位 15.87 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
5位 16.22 松岡 咲季(1) 愛媛大(愛媛)
6位 17.72 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
7位 19.08 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
8位 22.33 川口 七海(3) 鳴門教大(徳島)
七種競技 2組 (0.8)
1位 14.65 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
2位 14.75 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
3位 16.14 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
4位 16.26 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
5位 17.61 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
6位 18.22 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
7位 18.33 関 菜都美(4) 広島大(香川)
8位 18.69 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
予選 1組
1位 63.95 黒岩 星紗碧(2) 環太平洋大(高知)
2位 67.00 寺西 真莉恵(2) 広島文学大(広島)
3位 67.49 菊本 佳那(2) 福山平成大(広島)
4位 68.77 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
5位 69.38 井上 舞(2) 美作大(島根)
6位 71.52 池田 麻美(2) 徳山大(宮崎)
予選 2組
1位 63.26 高木 里奈(2) 川崎医福大(岡山)
2位 65.25 皆尾 早耶(3) 岡山大(島根)
3位 66.01 八幡 祐里香(2) 広島大(広島)
4位 66.27 本保 なつの(2) 広島修道大(広島)
5位 66.97 西山 知里(1) ND清心女大(岡山)
6位 67.10 桝田 岬(1) 環太平洋大(山口)
7位 67.12 氏原 舞香(1) 岡山理大(高知)
決勝
1位 61.54 高木 里奈(2) 川崎医福大(岡山)
2位 62.67 黒岩 星紗碧(2) 環太平洋大(高知)
3位 63.18 寺西 真莉恵(2) 広島文学大(広島)
4位 63.23 皆尾 早耶(3) 岡山大(島根)
5位 66.06 本保 なつの(2) 広島修道大(広島)
6位 66.10 八幡 祐里香(2) 広島大(広島)
7位 67.00 西山 知里(1) ND清心女大(岡山)
8位 67.51 菊本 佳那(2) 福山平成大(広島)
決勝
1位 11.27.59 朝日 佳奈(M1) 高知大(高知)
2位 13.28.46 阪田 実紗希(1) 鳥取大(大阪)
3位 13.46.46 原田 彩花(2) 岡山大(岡山)
決勝
1位 52.49.09 糸山 未歩(2) 高知大(山口)
2位 57.20.76 池田 莉里花(1) 広島大(岡山)
3位 58.54.99 大山 めい(1) 徳山大(鹿児島)
4位 1.1.11.83 山本 真知子(3) 広島経大(広島)
5位 1.1.43.35 岡田 佳奈(2) 愛媛大(愛媛)
タイムレース 1組
1位 52.21鳥取大(鳥取)
2位 52.43川崎医福大(岡山)
3位 52.51高知大(高知)
4位 53.17香川大(香川)
5位 53.41山口大(山口)
6位 53.95愛媛大(愛媛)
タイムレース 2組
1位 47.57環太平洋大(岡山)
2位 49.75松山大(愛媛)
3位 49.77美作大(広島)
4位 49.77岡山大(岡山)
5位 50.45東亜大(山口)
6位 51.26広島大(広島)
7位 51.62徳山大(山口)
決勝
1位 3.52.88環太平洋大(岡山)
2位 4.00.95東亜大(山口)
3位 4.01.12広島大(広島)
4位 4.01.44美作大(広島)
5位 4.05.35岡山大(岡山)
6位 4.10.31川崎医福大(岡山)
7位 4.18.40ND清心女大(岡山)
8位 4.22.57鳥取大(鳥取)
9位 4.25.52愛媛大(愛媛)
決勝
1位 1.67 見良津 菜緒(4) 環太平洋大(宮崎)
2位 1.64 山口 更紗(3) 岡山大(兵庫)
3位 1.61 渡辺 麻菜香(3) 環太平洋大(兵庫)
3位 1.61 堀野 智加(1) 環太平洋大(岡山)
5位 1.58 新名 彩乃(1) 環太平洋大(奈良)
5位 1.58 千代 瑞貴(3) 愛媛大(愛媛)
7位 1.50 大谷 由萌香(1) 環太平洋大(熊本)
8位 1.40 守安 美咲(1) ND清心女大(岡山)
9位 1.40 村田 麻巴(1) 環太平洋大(兵庫)
七種競技
1位 1.50 安田 夏生(4) 広島大(広島)
2位 1.50 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
2位 1.50 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
4位 1.50 松岡 咲季(1) 愛媛大(愛媛)
5位 1.40 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
6位 1.40 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
6位 1.40 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
6位 1.40 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
9位 1.40 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
10位 1.40 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
11位 1.35 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
12位 1.30 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
13位 1.30 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
14位 1.25 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
15位 1.25 関 菜都美(4) 広島大(香川)
16位 1.20 川口 七海(3) 鳴門教大(徳島)
決勝
1位 3.60 平田 千佳(1) 川崎医福大(岡山)
2位 3.40 橘 泉朱(1) 香川大(香川)
3位 3.30 安藤 はるな(4) 広島大(香川)
4位 3.20 小池 結子(2) 環太平洋大(岡山)
4位 3.20 園山 実沙季(1) 島根大(島根)
6位 3.20 王野 恵美花(1) 環太平洋大(広島)
7位 3.10 寺内 春菜(3) 四国大(徳島)
8位 3.00 清水 蛍(1) 環太平洋大(福岡)
9位 3.00 木村 美海(2) 環太平洋大(岡山)
10位 2.80 吉岡 琴乃(3) 島根大(島根)
11位 2.60 岡本 悠(3) 愛媛大(広島)
決勝
1位 5.66 (1.6) 岡野 和奏(2) 広島修道大(広島)
2位 5.64 (0.0) 本原 朱莉(3) 環太平洋大(岡山)
3位 5.47 (2.0) 三原 美樹(3) 環太平洋大(香川)
4位 5.34 (0.7) 浦野 奈央(1) 環太平洋大(岐阜)
5位 5.27 (0.9) 山中 映莉華(4) 高知大(高知)
6位 5.26 (0.8) 谷本 望実(2) 鳥取大(鳥取)
7位 5.15 (0.7) 砂田 紫音(2) 福山大(広島)
8位 5.06 (0.0) 味見 優里奈(1) ND清心女大(岡山)
9位 5.02 (1.0) 安福 麻実(2) 徳島大(徳島)
10位 4.93 (0.6) 松田 倫果(1) 岡山大(兵庫)
11位 4.85 (0.9) 長岡 祐理(1) 岡山大(岡山)
12位 4.84 (1.2) 渡辺 愛子(3) 愛媛大(愛媛)
13位 4.82 (0.7) 今岡 千景(2) 徳山大(島根)
14位 4.74 (0.9) 甲斐 日南乃(1) ND清心女大(広島)
15位 4.72 (0.8) 井上 舞(2) 美作大(島根)
16位 4.61 (1.4) 木成 郁子(3) 鳥取大(鳥取)
17位 4.59 (0.0) 安永 奈央(3) 山口大(山口)
18位 4.30 (0.3) 新田 芽生(4) 徳山高専(山口)
七種競技
1位 5.25 (0.0) 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
2位 5.16 (0.0) 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
3位 5.09 (0.1) 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
4位 4.81 (0.0) 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
5位 4.79 (0.0) 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
6位 4.73 (0.0) 安田 夏生(4) 広島大(広島)
7位 4.63 (0.0) 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
8位 4.58 (0.0) 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
9位 4.52 (-0.3) 関 菜都美(4) 広島大(香川)
10位 4.44 (0.4) 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
11位 4.34 (0.0) 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
12位 4.29 (0.3) 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
13位 4.17 (0.0) 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
14位 4.12 (0.0) 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
15位 3.06 (0.0) 川口 七海(3) 鳴門教大(徳島)
決勝
1位 12.00 (2.3) 岡野 和奏(2) 広島修道大(広島)
2位 11.68 (3.2) 山中 映莉華(4) 高知大(高知)
3位 11.66 (3.0) 梅本 真有(1) 環太平洋大(徳島)
4位 11.49 (2.5) 今岡 千景(2) 徳山大(島根)
5位 11.26 (0.1) 稲熊 詩帆(3) 広島大(愛知)
6位 11.04 (1.8) 沢田 美奈(2) 川崎医福大(岡山)
7位 11.03 (0.7) 大城 有利加(3) 環太平洋大(沖縄)
8位 10.64 (2.5) 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
9位 10.53 (2.5) 安福 麻実(2) 徳島大(徳島)
10位 10.46 (1.7) 千代 瑞貴(3) 愛媛大(愛媛)
11位 10.36 (3.0) 松岡 咲季(1) 愛媛大(愛媛)
決勝
1位 10.76 松尾 あかね(1) 四国大(徳島)
七種競技
1位 11.27 関 菜都美(4) 広島大(香川)
2位 11.09 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
3位 10.59 安田 夏生(4) 広島大(広島)
4位 10.11 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
5位 9.78 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
6位 9.62 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
7位 8.30 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
8位 8.13 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
9位 7.92 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
10位 7.64 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
11位 7.53 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
12位 7.53 松岡 咲季(1) 愛媛大(愛媛)
13位 7.32 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
14位 7.26 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
15位 7.04 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
16位 6.09 川口 七海(3) 鳴門教大(徳島)
決勝
1位 41.00 脇田 清加(3) 環太平洋大(広島)
2位 40.14 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
3位 39.36 片山 明莉(3) 四国大(徳島)
4位 37.82 井上 るきな(1) 環太平洋大(広島)
5位 36.44 山奥 涼花(2) 徳山大(広島)
6位 34.46 坂本 彩華(1) 四国大(徳島)
7位 29.70 立野 莉奈(2) 広島文学大(広島)
8位 28.98 村上 遥菜(4) 広島大(広島)
9位 28.88 浴村 光夏(2) 徳山大(山口)
10位 28.32 松本 典子(3) 愛媛大(京都)
11位 26.38 足立 琴音(3) 川崎医福大(広島)
決勝
1位 51.07 泉 花奈(3) 四国大(徳島)
2位 47.52 追川 友梨(2) 環太平洋大(岡山)
3位 45.83 橋本 梨彩(1) 環太平洋大(京都)
4位 45.81 中尾 雛奈(1) 環太平洋大(広島)
5位 45.70 浴村 光夏(2) 徳山大(山口)
6位 42.58 山根 瑞稀(1) 環太平洋大(大阪)
7位 42.31 渡部 麻佳(3) 環太平洋大(愛媛)
8位 34.15 池川 藍霞(1) 四国学院大(高知)
決勝
1位 46.14 二神 泰佳(2) 松山大(愛媛)
2位 43.17 村上 遥菜(4) 広島大(広島)
3位 42.32 岡村 亜彩(4) 環太平洋大(兵庫)
4位 36.52 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
5位 36.28 野村 美月(2) 川崎医福大(岡山)
6位 35.37 中野 光(2) 環太平洋大(愛媛)
7位 34.58 見塚 成美(1) 鳥取大(鳥取)
8位 33.73 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
9位 33.73 大久保 灯(1) 高松大(香川)
10位 32.86 三輪 輝(1) 川崎医福大(岡山)
11位 32.13 川中 彩圭(4) 環太平洋大(広島)
12位 31.34 後藤 理子(2) 環太平洋大(宮崎)
13位 29.88 木村 蘭子(6) 徳島大(徳島)
14位 29.58 松岡 侑那(1) 四国学院大(香川)
15位 8.72 大島 恵麗乃(1) 愛媛大(愛媛)
七種競技
1位 39.00 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
2位 38.78 安田 夏生(4) 広島大(広島)
3位 38.47 関 菜都美(4) 広島大(香川)
4位 38.10 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
5位 36.78 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
6位 34.97 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
7位 34.88 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
8位 31.35 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
9位 27.11 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
10位 26.27 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
11位 26.25 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
12位 24.47 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)
13位 23.96 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
14位 23.67 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
決勝
1位 4756 田代 なる実(3) 環太平洋大(宮崎)
2位 4692 安田 夏生(4) 広島大(広島)
3位 4246 安藤 七海(2) 鳴門教大(兵庫)
4位 4187 六車 梨那(4) 徳山大(徳島)
5位 3953 山本 玲奈(1) 環太平洋大(高知)
6位 3782 渡辺 理沙(4) 就実大(岡山)
7位 3653 福 井 茉 穂(4) 岡山大(北海道)
8位 3600 松原 玲奈(M2) 香川大(香川)
9位 3442 谷岡 景子(3) 島根大(鳥取)
10位 3396 関 菜都美(4) 広島大(香川)
11位 3331 糸谷 優希(2) 川崎医福大(岡山)
12位 2916 藤田 七虹(2) 香川大(愛媛)
13位 2812 昌原 未詔(3) 環太平洋大(愛媛)
14位 2711 渡部 栞里(4) 環太平洋大(広島)

フォローする