第6戦空知陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6戦空知陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6戦空知陸上記録会

会場:網走市運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝 (0.3)
1位 12.45 細川 莉恋:岩見沢陸上クラブ
2位 12.85 横山 花那:岩見沢陸上クラブ
3位 13.74 高野 雅大:駒沢幼稚園
4位 14.17 青山 福:南幌SAC
5位 23.71 柴田 悠暉:めぐみ幼稚園
決勝 1組 (0.9)
1位 17.65 横山 瑠巳(3) 滝川陸上クラブ
2位 17.85 都 松 暖(3) 岩見沢陸上クラブ
3位 17.92 中路 椋太(2) 岩見沢陸上クラブ
4位 18.43 吉田 敦紀(3) 岩見沢陸上クラブ
5位 19.37 中村 陸人(2) 赤平陸上クラブ
6位 19.38 松田 朝陽(2) 赤平陸上クラブ
7位 19.69 宮寺 翔太郎(3) 滝川陸上クラブ
決勝 2組 (2.4)
1位 16.63 五十嵐 隼翔(3) FAC
2位 17.12 尾崎 雄飛(3) FAC
3位 17.16 刈谷 碧志(2) 赤平陸上クラブ
4位 17.34 細川 遥音(3) 岩見沢陸上クラブ
5位 17.56 折野 想生(2) 岩見沢陸上クラブ
6位 17.58 渡辺 琉生(3) FAC
7位 17.99 田中 直汰(4) 美唄JAC
決勝 3組 (3.7)
1位 16.37 丸田 達也(3) 岩見沢陸上クラブ
2位 16.49 藤村 涼央(3) FAC
3位 16.86 青柳 珀(2) 美唄JAC
4位 16.90 増井 太一(3) 岩見沢陸上クラブ
5位 17.09 細川 賢優(5) 滝川陸上クラブ
6位 17.32 前田 陸斗(2) 岩見沢日の出小
7位 18.10 柴田 陸(5) 滝川陸上クラブ
8位 19.02 鈴木 優元(5) 滝川陸上クラブ
決勝 4組 (-0.6)
1位 15.93 田中 結也(5) 岩見沢陸上クラブ
2位 16.05 永峯 詩音(5) 美唄JAC
3位 16.12 永峯 遥(5) 美唄JAC
4位 16.21 南野 諒(5) 美唄JAC
5位 16.21 畠山 悠(4) FAC
6位 17.10 高橋 玲央(5) 岩見沢陸上クラブ
7位 17.48 室永 健瑠(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝 5組 (1.4)
1位 13.48 加藤 椿(6) 岩見沢美園小
2位 14.20 鈴木 冬汰(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 14.64 田家 陸斗(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 14.98 正木 優樹(5) 滝川陸上クラブ
5位 15.02 草田 健登(5) 滝川陸上クラブ
6位 15.07 林寺 陸玖(6) 美唄JAC
7位 15.25 折野 隼士(6) 岩見沢陸上クラブ
8位 15.29 佐藤 晃士朗(5) 岩見沢陸上クラブ
9位 15.31 井手 奏汰(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝 6組 (1.2)
1位 14.61 渡辺 唯尊(1) 滝川明苑中
2位 15.58 松本 隆樹(2) 砂川中
3位 15.76 古宮 椎真(1) 岩見沢光陵中
4位 16.03 矢本 大悟(1) 岩見沢光陵中
5位 16.05 井上 汰雅(1) 滝川江陵中
6位 16.32 柴田 大輔(1) 滝川江陵中
7位 16.37 レファエリ 永井朋神(1) 滝川江陵中
8位 16.94 山本 千耀(2) 滝川江陵中
決勝 7組 (1.6)
1位 14.42 沼田 遥斗(1) 滝川江陵中
2位 14.48 大塚 流(1) 栗山中
3位 14.55 谷本 凌都(1) 滝川明苑中
4位 14.91 横山 遊月(1) 砂川中
5位 14.97 塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
6位 15.00 山本 息吹(1) 岩見沢明成中
決勝 8組 (2.5)
1位 13.40 宮本 京佑(1) 滝川明苑中
2位 13.80 相馬 璃来(2) 滝川明苑中
3位 14.29 武田 健汰(1) 栗山中
4位 14.30 梨本 大和(2) 滝川江陵中
5位 14.35 永森 奏光(2) 滝川明苑中
6位 14.61 竹田 縁(2) 滝川明苑中
7位 14.75 中村 琉来(1) 深川一巳中
8位 14.82 小野寺 飛和(1) 滝川明苑中
決勝 9組 (-2.1)
1位 13.56 渡谷 柊平(3) 滝川明苑中
2位 13.72 藤山 遊行(1) 滝川明苑中
3位 13.90 高山 颯汰(2) 滝川明苑中
4位 13.97 田名辺 快(1) 岩見沢光陵中
5位 14.27 大野 朔太郎(1) 美唄中
6位 14.34 長谷川 正篤(2) 岩見沢光陵中
7位 14.41 山本 瑞希(3) 滝川明苑中
決勝 10組 (-2.5)
1位 12.98 徳永 漣(3) 三笠萱野中
2位 13.27 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
3位 13.80 佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
4位 14.03 大野 快人(2) 滝川江陵中
5位 14.08 鈴木 光(2) 滝川江陵中
6位 14.47 大野 佳矢(3) 美唄中
7位 14.62 桑折 竜司(3) 美唄中
決勝 11組 (1.4)
1位 12.61 苅田 琉空(2) 滝川明苑中
2位 12.93 三宅 澄佳(2) 美唄中
3位 12.94 土屋 翔太郎(2) 美唄中
4位 13.23 竹村 隼颯(1) 深川一巳中
5位 13.35 土屋 孝太(3) 美唄中
6位 13.39 樋浦 秀虎(2) 美唄中
7位 13.41 横山 結大(1) 岩見沢東光中
決勝 12組 (1.0)
1位 12.16 浦城 大弥(2) 岩見沢明成中
2位 12.24 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
3位 12.41 新井 夕貴(3) 岩見沢光陵中
4位 12.49 加藤 爽空(3) 岩見沢光陵中
5位 12.50 北野 陽琉(3) 岩見沢光陵中
6位 12.55 横山 陽生(3) 砂川中
7位 12.64 末永 天羽(3) 岩見沢東光中
8位 12.68 中島 理玖(3) 岩見沢光陵中
決勝 13組 (0.3)
1位 12.67 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
2位 12.84 山内 暖也(1) 岩見沢農高
3位 12.92 田口 晴斗(1) 岩見沢緑陵高
4位 13.04 酒井 健太郎(1) 滝川西高
5位 13.17 染川 陽太(1) 滝川西高
6位 13.63 平田 咲希(1) 岩見沢緑陵高
7位 13.70 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
8位 14.08 本間 漣(1) 滝川西高
決勝 14組 (-0.2)
1位 12.18 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
2位 12.20 蟹沢 優一郎(1) 岩見沢農高
3位 12.32 玉手 翔(3) 滝川西高
4位 12.49 根本 蒼大(1) 滝川西高
5位 12.58 小林 洪一:空知陸協
6位 12.71 多田 有朔(1) 岩見沢緑陵高
7位 12.91 前山 翔(1) 岩見沢農高
8位 13.50 松本 瑛汰(2) 岩見沢緑陵高
決勝 15組 (1.1)
1位 11.47 大津 虎聖(2) 滝川西高
2位 11.71 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
3位 11.78 今井 悠生(2) 滝川高
4位 12.01 高橋 宜大:空知陸協
5位 12.13 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
6位 12.20 半沢 武士(2) 滝川高
7位 13.44 斎藤 陽(2) 滝川西高
決勝 16組 (0.9)
1位 10.92 赤沼 志龍:東海大北海道
2位 10.94 加藤 隆靖(3) 北教大岩見沢
3位 11.07 斎藤 虎太郎(3) 北教大岩見沢
4位 11.18 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
5位 11.29 岩谷 壮太(3) 北教大岩見沢
6位 11.37 半田 拓也:空知陸協
7位 11.38 阿部 洸(3) 滝川西高
8位 11.63 佐藤 渓士郎(1) 北教大岩見沢
9位 11.75 宮本 京吾(2) 滝川高
決勝 (-0.7)
1位 17.23 佐々木 奎弥(2) 美唄中
2位 17.61 川上 大輝(3) 美唄中
3位 18.25 北野 陽琉(3) 岩見沢光陵中
4位 19.41 山本 大地(3) 岩見沢光陵中
5位 19.47 湯浅 柊生(3) 岩見沢光陵中
決勝 1組 (-1.3)
1位 26.41 土田 羚矢(1) 深川一巳中
2位 27.93 宮本 京佑(1) 滝川明苑中
3位 27.93 横山 結大(1) 岩見沢東光中
4位 30.00 谷本 凌都(1) 滝川明苑中
5位 30.83 桑折 竜司(3) 美唄中
6位 33.97 井上 汰雅(1) 滝川江陵中
7位 35.18 古宮 椎真(1) 岩見沢光陵中
決勝 2組 (-2.1)
1位 26.59 酒井 健太郎(1) 滝川西高
2位 27.26 田口 晴斗(1) 岩見沢緑陵高
3位 28.22 松本 瑛汰(2) 岩見沢緑陵高
4位 28.24 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
5位 28.78 佐々木 柊人(2) 滝川江陵中
6位 29.18 平田 咲希(1) 岩見沢緑陵高
決勝 3組 (1.1)
1位 24.23 佐々木 奎弥(2) 美唄中
2位 24.32 高橋 宜大:空知陸協
3位 25.10 浦城 大弥(2) 岩見沢明成中
4位 25.44 新井 夕貴(3) 岩見沢光陵中
5位 26.06 末永 天羽(3) 岩見沢東光中
決勝 4組 (-0.8)
1位 22.49 加藤 隆靖(3) 北教大岩見沢
2位 23.12 東海林 侑久(1) 滝川西高
3位 23.33 大崎 仁(3) 妹背牛中
4位 23.78 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
5位 24.17 宮本 京吾(2) 滝川高
決勝 1組
1位 59.01 能代川 大知(2) 岩見沢光陵中
2位 60.54 高橋 京吾(3) 滝川明苑中
3位 62.46 竹村 隼颯(1) 深川一巳中
4位 65.92 渡谷 柊平(3) 滝川明苑中
5位 68.24 大塚 流(1) 栗山中
6位 68.57 山本 瑞希(3) 滝川明苑中
7位 74.21 阿部 賢介(1) 岩見沢光陵中
決勝 2組
1位 51.91 中川 俊成(3) 北教大岩見沢
2位 52.23 東海林 侑久(1) 滝川西高
3位 52.96 大津 虎聖(2) 滝川西高
4位 53.71 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
5位 56.57 今井 悠生(2) 滝川高
6位 61.84 石黒 隼大(1) 岩見沢緑陵高
決勝 1組
1位 3.06.17 須田 遥斗(4) 赤平陸上クラブ
2位 3.19.52 小野寺 空(4) 赤平陸上クラブ
決勝 2組
1位 2.42.69 川口 将雅(2) 砂川中
2位 2.45.03 永森 奏光(2) 滝川明苑中
3位 2.51.90 福 田 龍二(1) 美唄中
決勝 3組
1位 2.27.04 小野寺 輝(3) 砂川中
2位 2.27.18 長谷川 正篤(2) 岩見沢光陵中
3位 2.31.06 武田 健汰(1) 栗山中
4位 2.32.06 石田 悠翔(1) 美唄中
5位 2.39.05 大野 快人(2) 滝川江陵中
決勝 4組
1位 2.19.20 能代川 大知(2) 岩見沢光陵中
2位 2.21.00 石黒 隼大(1) 岩見沢緑陵高
3位 2.27.49 田名辺 快(1) 岩見沢光陵中
4位 2.29.92 稲垣 寛人(1) 岩見沢緑陵高
決勝 5組
1位 2.00.87 山本 貴大(4) 北教大岩見沢
2位 2.04.54 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
3位 2.04.78 須藤 祥太(2) 滝川高
4位 2.13.10 中山 啓太(2) 岩見沢明成中
5位 2.17.13 阿部 翼(2) 滝川江陵中
決勝 1組
1位 4.46.74 藤山 遊行(1) 滝川明苑中
2位 4.55.83 前川 紘希(2) 滝川高
3位 4.58.89 遠藤 翼(1) 滝川西高
4位 5.19.93 小野寺 輝(3) 砂川中
5位 5.21.38 大野 佳矢(3) 美唄中
6位 5.25.51 山本 息吹(1) 岩見沢明成中
7位 5.26.31 湯浅 柊生(3) 岩見沢光陵中
8位 5.30.48 中村 琉来(1) 深川一巳中
9位 5.34.74 竹田 縁(2) 滝川明苑中
10位 5.39.86 山本 克俊:空知陸協
11位 5.44.36 宇野 颯人(1) 岩見沢光陵中
決勝 2組
1位 4.10.77 山本 貴大(4) 北教大岩見沢
2位 4.17.93 田野 朝陽(2) 滝川西高
3位 4.21.05 朝井 風牙(1) 滝川西高
4位 4.22.53 堀川 巧人(2) 滝川西高
5位 4.23.52 佐々木 健成(1) 北教大岩見沢
6位 4.25.93 瀬尾 龍司(2) 北教大岩見沢
7位 4.33.11 井戸 優希(2) 北教大岩見沢
8位 4.34.49 久保 尚輝(3) 滝川西高
9位 4.36.40 菅 翔瑠(3) 岩見沢明成中
10位 4.37.51 山本 陽太(2) 滝川高
11位 4.49.63 川田 遥斗(1) 滝川西高
12位 4.50.43 谷本 悠真(1) 滝川西高
13位 4.58.81 川上 将和(3) 岩見沢光陵中
決勝【小学】
1位 5.04.29 馬場 湊一朗(5) FAC
2位 5.19.82 小西 温葵(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 5.34.24 草田 健登(5) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 10.09.57 川上 将和(3) 岩見沢光陵中
2位 10.22.83 甲斐 琉太(2) 岩見沢光陵中
3位 10.34.86 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
4位 12.03.58 山本 千耀(2) 滝川江陵中
決勝
1位 15.27.48 黒田 太洋(3) 滝川西高
2位 15.51.19 朝井 風牙(1) 滝川西高
3位 16.10.19 菅 優汰(3) 滝川西高
4位 16.22.32 久保 尚輝(3) 滝川西高
5位 16.40.03 田野 朝陽(2) 滝川西高
6位 17.16.23 佐々木 健成(1) 北教大岩見沢
7位 17.45.08 瀬尾 龍司(2) 北教大岩見沢
8位 17.53.10 井戸 優希(2) 北教大岩見沢
9位 18.06.32 千石 航生(1) 滝川高
10位 18.29.68 遠藤 翼(1) 滝川西高
11位 19.31.86 山本 陽太(2) 滝川高
12位 19.43.76 山崎 達也:空知陸協
決勝 (-0.6)
1位 13.95 鈴木 冬汰(6) 岩見沢陸上クラブ
2位 17.31 高橋 玲央(5) 岩見沢陸上クラブ
3位 18.80 田中 結也(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝 (1.3)
1位 15.06 斎藤 虎太郎(3) 北教大岩見沢
2位 16.87 阿部 洸(3) 滝川西高
3位 19.47 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
決勝 (-0.8)
1位 20.68 樋浦 秀虎(2) 美唄中
2位 22.10 宇野 颯人(1) 岩見沢光陵中
決勝
1位 62.25 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
決勝 1組
1位 52.76岩見沢光陵中
2位 53.55美唄中
3位 55.28美唄中
4位 55.41滝川明苑中
5位 56.14滝川江陵中
6位 57.02滝川明苑中
7位 60.32岩見沢光陵中
8位 62.97滝川江陵中
決勝 2組
1位 42.30北教大岩見沢
2位 43.58滝川西高
3位 47.09岩見沢光陵中
4位 47.17美唄中
5位 48.10岩見沢農高
6位 50.26滝川江陵中
7位 54.34滝川明苑中
決勝【小学】
1位 60.15岩見沢陸上クラブ
2位 62.20美唄JAC
3位 64.32岩見沢陸上クラブ
4位 68.99FAC
5位 72.77岩見沢陸上クラブ
決勝
1位 1.60 根本 蒼大(1) 滝川西高
2位 1.55 本間 漣(1) 滝川西高
3位 1.50 多田 有朔(1) 岩見沢緑陵高
決勝【小学】
1位 1.10 小西 温葵(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝【中学】
1位 1.65 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
2位 1.60 三宅 澄佳(2) 美唄中
2位 1.60 加藤 爽空(3) 岩見沢光陵中
4位 1.55 阿部 翼(2) 滝川江陵中
5位 1.55 茂治 耀音(3) 美唄中
6位 1.40 大西 匠(2) 滝川江陵中
7位 1.30 相馬 璃来(2) 滝川明苑中
8位 1.25 塚 本 英太郎(1) 滝川江陵中
9位 1.25 渡辺 唯尊(1) 滝川明苑中
決勝
1位 3.50 横山 陽生(3) 砂川中
決勝
1位 6.85 (0.7) 伊藤 千颯(3) 北教大岩見沢
2位 6.34 (-1.8) 佐藤 渓士郎(1) 北教大岩見沢
3位 6.03 (1.4) 石橋 一貴:空知陸協
4位 5.80 (1.4) 半沢 武士(2) 滝川高
5位 5.72 (0.4) 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
6位 5.53 (0.1) 林 優弥(1) 滝川西高
7位 5.00 (-1.2) 佐藤 迅(1) 岩見沢農高
決勝【小学】
1位 4.02 (1.7) 大崎 礼(5) FAC
2位 3.98 (1.0) 田家 陸斗(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 3.56 (2.1) 畠山 悠(4) FAC
4位 3.43 (1.2) 寺西 大雅(6) 岩見沢陸上クラブ
5位 3.25 (0.9) 折野 隼士(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 3.08 (2.0) 細川 賢優(5) 滝川陸上クラブ
7位 2.88 (2.4) 須田 遥斗(4) 赤平陸上クラブ
決勝【中学】
1位 5.80 (0.2) 大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 5.08 (0.5) 中島 理玖(3) 岩見沢光陵中
3位 5.02 (2.1) 土田 羚矢(1) 深川一巳中
4位 4.97 (-1.2) 苅田 琉空(2) 滝川明苑中
5位 4.58 (0.9) 徳永 漣(3) 三笠萱野中
6位 4.49 (3.6) 山本 大地(3) 岩見沢光陵中
7位 4.18 (1.9) 高山 颯汰(2) 滝川明苑中
8位 3.99 (2.5) 小野寺 飛和(1) 滝川明苑中
決勝
1位 14.22 (1.1) 伊藤 千颯(3) 北教大岩見沢
決勝
1位 9.61 小林 洪一:空知陸協
決勝【中学】
1位 10.30 土屋 孝太(3) 美唄中
2位 8.98 伊藤 琉斗(3) 美唄中
3位 8.98 福本 兼太(3) 滝川江陵中
4位 8.08 佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
5位 7.88 川上 大輝(3) 美唄中
6位 7.67 湯藤 憧也(2) 美唄中
7位 7.27 大西 匠(2) 滝川江陵中
8位 6.67 沼田 遥斗(1) 滝川江陵中
決勝【高校】
1位 8.74 藤柳 一護(1) 岩見沢緑陵高
2位 7.21 鈴木 圭斗(1) 岩見沢緑陵高
決勝【高校】
1位 26.91 福井 啓太(2) 滝川西高
2位 23.33 藤柳 一護(1) 岩見沢緑陵高
3位 17.68 鈴木 圭斗(1) 岩見沢緑陵高
決勝【高校】
1位 43.00 玉手 翔(3) 滝川西高
2位 28.90 竹内 来瑠(2) 滝川西高
3位 23.94 福井 啓太(2) 滝川西高
決勝
1位 40.86 湯藤 憧也(2) 美唄中
2位 39.75 伊藤 琉斗(3) 美唄中
3位 30.73 石田 悠翔(1) 美唄中
4位 29.86 福本 兼太(3) 滝川江陵中
5位 28.41 レファエリ 永井朋神(1) 滝川江陵中
6位 23.84 藤島 慧人(1) 美唄中
7位 17.50 佐藤 颯音(2) 滝川江陵中
決勝
1位 39.53 南野 諒(5) 美唄JAC
2位 37.67 井手 奏汰(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 36.75 馬場 湊一朗(5) FAC
4位 34.99 大崎 礼(5) FAC
5位 34.23 寺西 大雅(6) 岩見沢陸上クラブ
6位 32.51 宮内 望亜(5) 滝川陸上クラブ
7位 31.16 藤村 涼央(3) FAC
8位 28.73 尾崎 雄飛(3) FAC
9位 28.20 五十嵐 隼翔(3) FAC
10位 24.84 増井 太一(3) 岩見沢陸上クラブ
11位 23.93 鈴木 優元(5) 滝川陸上クラブ
12位 20.35 小野寺 空(4) 赤平陸上クラブ
13位 19.65 渡辺 琉生(3) FAC
14位 19.63 田中 直汰(4) 美唄JAC
15位 16.81 横山 瑠巳(3) 滝川陸上クラブ
16位 15.52 宮寺 翔太郎(3) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 39.80 林 優弥(1) 滝川西高
2位 33.98 山内 暖也(1) 岩見沢農高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9)
1位 17.33 須田 莉希(2) 赤平陸上クラブ
2位 18.00 中村 和花(3) FAC
3位 18.22 安田 小夏(3) FAC
4位 18.57 北野 爽(3) 岩見沢陸上クラブ
5位 18.59 葛西 芽依(2) 美唄JAC
6位 18.72 井手 瑠衣(3) 岩見沢陸上クラブ
7位 18.92 和泉 歩乃佳(3) FAC
8位 19.48 郡司 玲希(2) 赤平陸上クラブ
決勝 2組 (1.2)
1位 16.50 渡辺 七美(4) FAC
2位 16.61 佐藤 栞奈(3) 岩見沢陸上クラブ
3位 16.79 三嶋 来夢(4) FAC
4位 16.84 中村 杏(4) 赤平陸上クラブ
5位 17.49 刈谷 心愛(4) 赤平陸上クラブ
6位 17.75 金内 夏(4) FAC
7位 17.81 藤原 結愛(3) 滝川陸上クラブ
8位 18.02 鈴木 瑚子(2) 南幌SAC
決勝 3組 (0.3)
1位 15.81 梶川 あいか(5) 美唄JAC
2位 16.33 増田 羽澪(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 16.62 中路 優那(4) 岩見沢陸上クラブ
4位 16.89 高橋 海羽(4) 岩見沢陸上クラブ
5位 16.95 中川 瑞月(5) 岩見沢陸上クラブ
6位 17.42 高橋 来蓮杏(5) 岩見沢陸上クラブ
7位 17.68 山本 桜咲(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝 4組 (0.6)
1位 15.04 松本 桃佳(5) FAC
2位 15.46 永桶 蘭(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 15.67 滝沢 美陽(5) 岩見沢陸上クラブ
4位 15.94 都松 晏(6) 岩見沢陸上クラブ
5位 16.30 高橋 桜羽(5) 岩見沢陸上クラブ
6位 16.37 花田 美羽(6) 岩見沢陸上クラブ
7位 16.64 清水 悠帆(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝 5組 (1.5)
1位 13.67 山本 結菜(6) 岩見沢美園小
2位 13.97 藤原 美結(6) 滝川陸上クラブ
3位 14.29 山本 咲菜(6) 岩見沢美園小
4位 14.63 中村 桃愛(6) FAC
5位 14.87 須田 心海(6) 赤平陸上クラブ
6位 15.30 山岸 永怜(5) FAC
7位 17.25 藤山 愛空(6) 滝川陸上クラブ
決勝 6組 (2.5)
1位 15.03 渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
2位 15.04 富 沢 菜月(1) 栗山中
3位 15.05 水上 絢音(1) 栗山中
4位 15.26 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
5位 15.47 田中 彩音(1) 栗山中
6位 15.50 芳賀 美緒(1) 岩見沢光陵中
7位 17.25 伊東 美紗(1) 栗山中
8位 20.74 世羅 玲(2) 三笠萱野中
決勝 7組 (1.3)
1位 14.11 長谷川 慧佳(1) 美唄中
2位 14.53 太田 美咲(1) 美唄中
3位 14.63 竹添 一花(3) 岩見沢光陵中
4位 14.69 川田 千聖(3) 滝川江陵中
5位 15.28 前田 一華(2) 岩見沢光陵中
6位 15.31 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
7位 15.40 菅原 杏奈(2) 岩見沢光陵中
8位 15.64 神田 安(2) 滝川江陵中
決勝 8組 (1.5)
1位 14.40 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
2位 14.70 中村 悠花(1) 砂川中
3位 14.72 伊藤 万莉(2) 砂川高
4位 14.81 西城 紗愛(3) 砂川中
5位 15.76 石井 結(1) 美唄聖華高
6位 16.20 北山 心愛(1) 美唄聖華高
決勝 9組 (2.0)
1位 13.94 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
2位 13.97 武田 佑月(1) 岩見沢東光中
3位 14.01 小谷松 結依(3) 美唄中
4位 14.16 広岡 桜花(2) 栗山中
5位 14.34 五十嵐 朝菜(1) 岩見沢東光中
6位 14.77 保科 こころ(1) 岩見沢光陵中
7位 14.79 仁木 愛菜(3) 栗山中
決勝 10組 (-1.6)
1位 13.87 中山 萌梨(3) 岩見沢明成中
2位 13.89 地崎 結香(2) 岩見沢東光中
3位 13.99 松本 咲来(1) 岩見沢光陵中
4位 14.13 堀 葉月(2) 栗山中
5位 14.30 小山 里緒(3) 岩見沢光陵中
6位 14.34 青木 美姫(2) 栗山中
7位 14.41 苅田 優心(1) 岩見沢農高
8位 14.48 歌代 葉月(3) 岩見沢光陵中
9位 14.61 本間 葵唯(2) 滝川江陵中
決勝 11組 (-0.6)
1位 12.54 村岡 柊有:北教大岩見沢
2位 12.94 畠山 瑚舶(3) 美唄中
3位 13.38 今泉 美伶衣(2) 岩見沢光陵中
4位 13.41 中路 彩那(2) 岩見沢明成中
5位 13.41 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
6位 13.59 須郷 沙花(2) 栗山中
7位 14.26 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
8位 14.31 七尾 桃夢(2) 滝川高
決勝 1組 (0.7)
1位 20.30 広岡 桜花(2) 栗山中
2位 21.09 青木 美姫(2) 栗山中
3位 21.41 竹添 一花(3) 岩見沢光陵中
4位 22.02 畠中 瀬音(3) 岩見沢光陵中
5位 22.40 前田 一華(2) 岩見沢光陵中
決勝 2組 (2.5)
1位 20.21 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
2位 20.63 小谷松 結依(3) 美唄中
3位 20.88 歌代 葉月(3) 岩見沢光陵中
4位 21.58 保科 こころ(1) 岩見沢光陵中
決勝 1組 (-1.3)
1位 29.49 増田 那夢(3) 岩見沢東光中
2位 29.82 横井 琉奈(2) 深川一巳中
3位 30.45 長谷川 慧佳(1) 美唄中
4位 30.97 伊藤 万莉(2) 砂川高
5位 32.06 沼田 心陽(1) 滝川江陵中
6位 32.26 中川 桜月(1) 岩見沢光陵中
決勝 2組 (-2.2)
1位 28.84 敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
2位 28.85 地崎 結香(2) 岩見沢東光中
3位 29.42 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
4位 29.49 中山 萌梨(3) 岩見沢明成中
5位 29.70 石田 虹歌(3) 深川一巳中
決勝
1位 66.78 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
2位 72.96 松本 祐奈(2) 美唄聖華高
決勝 1組
1位 2.49.17 中川 瑞月(5) 岩見沢陸上クラブ
2位 2.51.12 麻生 雫(6) FAC
3位 3.14.40 金内 夏(4) FAC
4位 3.24.99 中路 優那(4) 岩見沢陸上クラブ
決勝 2組
1位 2.36.80 中村 桃愛(6) FAC
2位 2.41.99 山岸 永怜(5) FAC
3位 2.42.94 村山 はな(6) FAC
4位 2.43.23 柴田 ひかり(5) FAC
5位 2.43.93 増田 羽澪(6) 岩見沢陸上クラブ
決勝 3組
1位 2.49.24 日野 真莉愛(2) 栗山中
2位 2.50.39 渡辺 摩耶(1) 美唄聖華高
3位 3.08.27 田中 彩音(1) 栗山中
4位 3.15.47 古志 優果(1) 岩見沢光陵中
決勝 4組
1位 2.29.12 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 2.41.50 柏崎 媛日(2) 岩見沢光陵中
決勝
1位 5.03.36 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 5.49.43 柏崎 媛日(2) 岩見沢光陵中
3位 6.09.40 日野 真莉愛(2) 栗山中
4位 7.32.42 坂田 柚(1) 岩見沢光陵中
決勝 (2.1)
1位 14.63 山本 咲菜(6) 岩見沢美園小
2位 14.85 赤沼 萌依颯(6) 岩見沢陸上クラブ
3位 18.32 滝沢 美陽(5) 岩見沢陸上クラブ
4位 18.44 鈴木 苺香(5) 岩見沢陸上クラブ
5位 19.07 清水 悠帆(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝 (0.8)
1位 14.08 村岡 柊有:北教大岩見沢
決勝 (-0.1)
1位 16.51 高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 16.61 中路 彩那(2) 岩見沢明成中
3位 18.66 五十嵐 朝菜(1) 岩見沢東光中
4位 18.69 川田 千聖(3) 滝川江陵中
5位 21.28 神田 安(2) 滝川江陵中
決勝【小学】
1位 58.44FAC-A
2位 64.03岩見沢陸上クラブ
3位 64.71岩見沢陸上クラブ
4位 67.05岩見沢陸上クラブ
5位 68.80FAC-B
決勝【中学】 1組
1位 54.45岩見沢東光中
2位 57.05滝川明苑中
3位 58.57滝川江陵中
4位 59.34美唄中
5位 59.61岩見沢光陵中
決勝【中学】 2組
1位 53.65栗山中
2位 54.19岩見沢光陵中
3位 54.21深川一巳中
4位 54.27岩見沢緑陵高
5位 59.53美唄聖華高
決勝
1位 1.48 畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 1.35 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
2位 1.35 小島 彩未(2) 深川一巳中
4位 1.35 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
5位 1.30 横井 琉奈(2) 深川一巳中
6位 1.25 福井 優里(2) 栗山中
7位 1.25 本間 葵唯(2) 滝川江陵中
8位 1.25 富 沢 菜月(1) 栗山中
9位 1.15 今野 美桜(1) 滝川明苑中
決勝【小学】
1位 1.25 藤原 美結(6) 滝川陸上クラブ
2位 1.15 加藤 優奈(5) 南幌SAC
3位 1.10 都松 晏(6) 岩見沢陸上クラブ
4位 1.05 高橋 桜羽(5) 岩見沢陸上クラブ
5位 1.05 山本 桜咲(5) 岩見沢陸上クラブ
決勝
1位 3.50 宮本 希梨花(4) 北教大岩見沢
2位 2.00 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
3位 1.60 中村 はな(3) 砂川中
決勝
1位 4.32 (2.7) 苅田 優心(1) 岩見沢農高
決勝【小学】
1位 4.39 (1.0) 須田 心海(6) 赤平陸上クラブ
2位 4.12 (0.2) 村山 はな(6) FAC
3位 3.72 (2.4) 山本 結菜(6) 岩見沢美園小
4位 3.46 (0.5) 松本 桃佳(5) FAC
5位 3.07 (3.1) 高橋 来蓮杏(5) 岩見沢陸上クラブ
6位 3.06 (-0.1) 加藤 優奈(5) 南幌SAC
7位 2.88 (1.4) 高橋 海羽(4) 岩見沢陸上クラブ
8位 2.66 (3.2) 刈谷 心愛(4) 赤平陸上クラブ
決勝【中学】
1位 4.89 (0.7) 高桑 由奈(3) 深川一巳中
2位 4.44 (0.4) 須郷 沙花(2) 栗山中
3位 4.40 (1.0) 堀 葉月(2) 栗山中
4位 4.01 (1.6) 中村 はな(3) 砂川中
5位 3.99 (-1.0) 畠中 瀬音(3) 岩見沢光陵中
6位 3.76 (2.8) 松本 咲来(1) 岩見沢光陵中
7位 3.60 (1.8) 渋谷 琉愛(1) 滝川明苑中
8位 2.96 (0.0) 太田 美咲(1) 美唄中
決勝
1位 9.67 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
2位 8.81 原田 玲杏(2) 美唄聖華高
3位 8.52 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
4位 7.88 若松 美咲(1) 美唄聖華高
5位 7.61 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
6位 7.05 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
決勝【中学】
1位 8.66 松本 望生(1) 深川一巳中
2位 8.64 細川 真優(2) 滝川江陵中
3位 8.17 小島 彩未(2) 深川一巳中
4位 7.71 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
5位 6.67 仁木 愛菜(3) 栗山中
6位 6.65 水上 絢音(1) 栗山中
7位 6.23 福井 優里(2) 栗山中
8位 5.88 伊東 美紗(1) 栗山中
9位 5.67 茂治 花佳(1) 美唄中
10位 5.33 三浦 花凛(1) 美唄中
11位 4.59 世羅 玲(2) 三笠萱野中
決勝
1位 28.80 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
2位 25.93 原田 玲杏(2) 美唄聖華高
3位 24.06 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 16.23 馬場 友美(2) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 32.94 石田 虹歌(3) 深川一巳中
2位 20.32 松本 望生(1) 深川一巳中
3位 15.19 陰山 歩実(1) 滝川江陵中
4位 14.41 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
5位 14.26 茂治 花佳(1) 美唄中
6位 13.46 今野 美桜(1) 滝川明苑中
7位 12.58 村上 莉桜(3) 滝川明苑中
8位 11.42 三浦 花凛(1) 美唄中
決勝
1位 31.36 永桶 蘭(6) 岩見沢陸上クラブ
2位 25.63 麻生 雫(6) FAC
3位 25.27 柴田 ひかり(5) FAC
4位 21.26 花田 美羽(6) 岩見沢陸上クラブ
5位 20.11 三嶋 来夢(4) FAC
6位 17.67 渡辺 七美(4) FAC
7位 16.04 中村 和花(3) FAC
8位 15.30 安田 小夏(3) FAC
9位 15.27 和泉 歩乃佳(3) FAC
10位 15.09 藤原 結愛(3) 滝川陸上クラブ
決勝
1位 31.07 駒木 空(2) 砂川高
2位 27.37 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
3位 25.96 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
4位 21.34 馬場 友美(2) 岩見沢緑陵高
5位 15.00 阿部 彩乃(1) 美唄聖華高

フォローする