北海道オホーツク陸上競技フェスティバル 2021 速報結果

『北海道選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道オホーツク陸上競技フェスティバル速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

北海道オホーツク陸上競技フェスティバル

会場:北斗市
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.8)
1位 13.81 竹中 友規(2) 網走三中
2位 14.45 森下 拓(2) 網走三中
3位 14.72 柴田 綾哉(1) 網走一中
4位 14.93 牧 誠士郎(2) 網走二中
5位 15.00 佐藤 光隼(1) 網走一中
決勝 2組 (-2.2)
1位 13.04 斎藤 柊吾(2) 網走三中
2位 13.29 玉手 弾(2) 網走二中
3位 13.83 斎藤 快晴(1) 北見常呂中
4位 14.24 田中 智也(2) 網走一中
5位 14.30 高田 海星(1) 北見常呂中
6位 14.71 鈴木 柊吾(1) 網走一中
八種競技 1組 (-1.9)
1位 12.47 小河 大介(2) 網走桂陽高
2位 12.55 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
3位 12.80 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
4位 12.98 島谷 迅皓(1) 雄武高
5位 13.23 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
6位 13.23 坂口 直樹(2) 遠軽高
7位 13.47 加藤 大雅(1) 遠軽高
8位 14.30 平出 碧(2) 網走桂陽高
9位 15.22 森 聖樹(1) 遠軽高
八種競技 2組 (-2.3)
1位 12.11 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
2位 12.16 土田 廉(1) 遠軽高
3位 12.62 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
4位 13.46 村松 陸(2) 網走南ケ丘高
5位 13.81 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
6位 13.88 斎藤 侑也(1) 雄武高
7位 14.35 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
八種競技 3組 (-1.0)
1位 11.87 阿部 麗(3) 遠軽高
2位 12.20 中村 大夢(1) 清里高
3位 12.27 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
4位 12.32 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
5位 12.36 千葉 歩玲(1) 遠軽高
6位 12.67 田中 達也(1) 網走桂陽高
7位 14.19 野口 万里(1) 雄武高
8位 16.73 佐川 翔流(3) 遠軽高
八種競技 4組 (-1.5)
1位 12.05 大水 颯太(1) 雄武高
2位 12.61 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
3位 12.64 小野 陽大(3) 興部高
4位 12.90 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
5位 13.40 平賀 龍弥(2) 斜里高
6位 13.45 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
7位 15.00 大神田 翔也(1) 遠軽高
8位 15.91 スノー ノア(1) 網走桂陽高
八種競技 5組 (-2.3)
1位 12.20 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
2位 12.42 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
3位 12.84 内海 柊人(2) 網走桂陽高
4位 12.85 似鳥 斗也(2) 興部高
5位 13.10 阿部 優斗(3) 遠軽高
6位 13.19 中田 修翔(2) 遠軽高
7位 13.99 石井 優輝(1) 雄武高
8位 14.03 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
八種競技 6組 (-1.6)
1位 11.73 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
2位 12.27 太田 瑞樹(1) 遠軽高
3位 12.60 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
4位 12.70 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
5位 13.01 篠田 翔也(1) 雄武高
6位 13.54 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
7位 13.91 佐々木 洸瑠(2) 興部高
決勝 1組
1位 38.49 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
2位 39.20 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
3位 47.71 木崎 雄真(2) 網走一中
4位 49.75 加藤 翔太(1) 網走一中
5位 52.80 柴田 綾哉(1) 網走一中
決勝 2組
1位 40.56 石原 遥翔(2) 網走四中
2位 40.64 斎藤 柊吾(2) 網走三中
3位 45.67 斎藤 快晴(1) 北見常呂中
4位 49.84 高田 海星(1) 北見常呂中
5位 53.14 清永 慎吾(1) 北見常呂中
四種競技 1組
1位 65.48 中田 隼翔(1) 網走一中
2位 71.80 鈴木 柊吾(1) 網走一中
3位 72.14 佐藤 光隼(1) 網走一中
4位 73.35 岸本 寛大(1) 網走一中
5位 74.55 黒坂 光輝(2) 網走一中
6位 81.54 山本 大三郎(1) 網走一中
四種競技 2組
1位 63.87 小原 拓真(3) 北見常呂中
2位 63.97 道谷 陽太(3) 北見常呂中
3位 64.41 山本 銀士郎(3) 網走一中
4位 64.56 本田 孝仁(2) 北見常呂中
5位 65.03 福田 悠介(3) 網走一中
八種競技 1組
1位 56.82 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
2位 57.77 太田 瑞樹(1) 遠軽高
3位 57.86 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
4位 58.65 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
5位 60.58 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
6位 63.59 似鳥 斗也(2) 興部高
7位 63.94 大神田 翔也(1) 遠軽高
8位 70.82 篠田 翔也(1) 雄武高
八種競技 2組
1位 56.05 田中 達也(1) 網走桂陽高
2位 58.79 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
3位 59.84 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
4位 61.68 加藤 大雅(1) 遠軽高
5位 61.79 平出 碧(2) 網走桂陽高
6位 63.65 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
7位 64.88 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
8位 76.14 石井 優輝(1) 雄武高
八種競技 3組
1位 55.55 中村 大夢(1) 清里高
2位 55.86 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
3位 56.76 小河 大介(2) 網走桂陽高
4位 58.69 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
5位 59.50 土田 廉(1) 遠軽高
6位 61.87 島谷 迅皓(1) 雄武高
7位 67.89 阿部 優斗(3) 遠軽高
8位 70.65 森 聖樹(1) 遠軽高
八種競技 4組
1位 55.93 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
2位 57.51 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
3位 60.38 小野 陽大(3) 興部高
4位 60.64 村松 陸(2) 網走南ケ丘高
5位 63.92 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
6位 64.15 千葉 歩玲(1) 遠軽高
7位 69.09 坂口 直樹(2) 遠軽高
8位 95.49 スノー ノア(1) 網走桂陽高
八種競技 5組
1位 55.16 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
2位 56.34 大水 颯太(1) 雄武高
3位 57.74 平賀 龍弥(2) 斜里高
4位 60.69 内海 柊人(2) 網走桂陽高
5位 63.01 中田 修翔(2) 遠軽高
6位 65.84 佐々木 洸瑠(2) 興部高
7位 69.74 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
8位 78.08 斎藤 侑也(1) 雄武高
八種競技 6組
1位 51.11 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
2位 55.58 阿部 麗(3) 遠軽高
3位 55.75 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
4位 59.70 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
5位 60.09 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
6位 72.49 野口 万里(1) 雄武高
7位 86.47 佐川 翔流(3) 遠軽高
決勝
1位 2.34.60 平賀 龍弥(2) 斜里高
2位 2.35.12 井上 陽介:オホーツクAC
3位 2.55.82 塚田 圭司(3) 日体大附高
4位 2.58.78 畑谷 悠樹(2) 斜里知床ウトロ学校
5位 3.01.09 増長 蓮(1) 日体大附高
6位 3.03.46 佐々木 剛(2) 日体大附高
7位 3.08.94 米沢 翼(2) 日体大附高
8位 3.12.17 鈴木 柊平(1) 日体大附高
9位 3.16.58 木崎 雄真(2) 網走一中
10位 3.18.04 久末 耕平(1) 日体大附高
11位 3.24.54 黒田 悠羽(2) 北見常呂中
12位 3.26.42 平 碧空(1) 日体大附高
13位 3.26.69 佐々木 一生(3) 日体大附高
14位 3.33.06 清永 慎吾(1) 北見常呂中
15位 3.33.72 加藤 翔太(1) 網走一中
16位 3.34.27 薮中 凌(1) 網走二中
17位 3.58.31 柴田 暖(2) 日体大附高
18位 4.12.60 長谷川 璃旺(1) 網走一中
八種競技 1組
1位 4.24.14 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
2位 4.31.36 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
3位 4.39.18 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
4位 4.54.98 平出 碧(2) 網走桂陽高
5位 5.06.25 中村 大夢(1) 清里高
6位 5.07.66 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
7位 5.15.33 内海 柊人(2) 網走桂陽高
8位 5.49.82 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
9位 5.51.30 阿部 優斗(3) 遠軽高
10位 5.54.27 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
11位 5.56.70 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
12位 5.58.52 加藤 大雅(1) 遠軽高
13位 6.01.61 大神田 翔也(1) 遠軽高
14位 6.04.14 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
15位 6.05.46 島谷 迅皓(1) 雄武高
16位 6.13.91 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
17位 6.17.67 森 聖樹(1) 遠軽高
18位 6.20.59 斎藤 侑也(1) 雄武高
19位 6.26.24 野口 万里(1) 雄武高
20位 7.19.67 篠田 翔也(1) 雄武高
21位 7.53.47 石井 優輝(1) 雄武高
22位 8.56.68 スノー ノア(1) 網走桂陽高
八種競技 2組
1位 4.13.01 平賀 龍弥(2) 斜里高
2位 4.22.92 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
3位 5.03.11 阿部 麗(3) 遠軽高
4位 5.12.39 小河 大介(2) 網走桂陽高
5位 5.15.10 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
6位 5.16.06 小野 陽大(3) 興部高
7位 5.21.68 太田 瑞樹(1) 遠軽高
8位 5.22.36 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
9位 5.22.74 田中 達也(1) 網走桂陽高
10位 5.25.99 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
11位 5.27.38 大水 颯太(1) 雄武高
12位 5.28.73 土田 廉(1) 遠軽高
13位 5.30.83 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
14位 5.32.91 千葉 歩玲(1) 遠軽高
15位 5.35.50 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
16位 5.38.05 佐々木 洸瑠(2) 興部高
17位 5.49.55 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
18位 5.56.63 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
19位 5.57.38 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
20位 6.01.36 坂口 直樹(2) 遠軽高
21位 6.01.48 中田 修翔(2) 遠軽高
22位 6.02.35 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
23位 6.04.05 似鳥 斗也(2) 興部高
八種競技 1組 (-3.3)
1位 19.33 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
2位 19.63 平賀 龍弥(2) 斜里高
3位 19.76 土田 廉(1) 遠軽高
4位 20.09 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
5位 21.62 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
6位 22.23 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
7位 22.57 似鳥 斗也(2) 興部高
8位 24.71 斎藤 侑也(1) 雄武高
9位 27.58 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
八種競技 2組 (-1.8)
1位 18.17 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
2位 19.17 太田 瑞樹(1) 遠軽高
3位 19.46 阿部 麗(3) 遠軽高
4位 19.80 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
5位 20.72 坂口 直樹(2) 遠軽高
6位 21.05 小野 陽大(3) 興部高
7位 21.09 千葉 歩玲(1) 遠軽高
8位 21.44 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
9位 23.35 大神田 翔也(1) 遠軽高
八種競技 3組 (-2.1)
1位 19.32 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
2位 19.64 小河 大介(2) 網走桂陽高
3位 20.52 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
4位 20.72 大水 颯太(1) 雄武高
5位 20.93 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
6位 22.12 中田 修翔(2) 遠軽高
7位 22.51 佐々木 洸瑠(2) 興部高
8位 22.69 島谷 迅皓(1) 雄武高
四種競技 1組 (-1.6)
1位 19.55 道谷 陽太(3) 北見常呂中
2位 23.48 岸本 寛大(1) 網走一中
四種競技 2組 (-2.5)
1位 18.36 小原 拓真(3) 北見常呂中
2位 18.66 本田 孝仁(2) 北見常呂中
3位 22.32 福田 悠介(3) 網走一中
決勝
1位 63.67 中村 大夢(1) 清里高
2位 65.72 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
3位 65.75 太田 瑞樹(1) 遠軽高
4位 73.85 大神田 翔也(1) 遠軽高
四種競技
1位 1.53 小原 拓真(3) 北見常呂中
2位 1.45 本田 孝仁(2) 北見常呂中
3位 1.40 道谷 陽太(3) 北見常呂中
4位 1.35 福田 悠介(3) 網走一中
5位 1.30 中田 隼翔(1) 網走一中
5位 1.30 山本 大三郎(1) 網走一中
7位 1.30 山本 銀士郎(3) 網走一中
8位 1.30 福田 涼介(1) 網走一中
9位 1.25 黒坂 光輝(2) 網走一中
10位 1.15 岸本 寛大(1) 網走一中
11位 1.15 佐藤 光隼(1) 網走一中
八種競技
1位 1.82 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
2位 1.73 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
3位 1.70 大水 颯太(1) 雄武高
4位 1.60 千葉 歩玲(1) 遠軽高
5位 1.60 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
6位 1.55 阿部 麗(3) 遠軽高
7位 1.55 土田 廉(1) 遠軽高
7位 1.55 平賀 龍弥(2) 斜里高
9位 1.50 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
9位 1.50 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
9位 1.50 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
9位 1.50 小河 大介(2) 網走桂陽高
13位 1.50 坂口 直樹(2) 遠軽高
14位 1.45 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
15位 1.45 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
16位 1.40 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
16位 1.40 田中 達也(1) 網走桂陽高
16位 1.40 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
16位 1.40 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
20位 1.40 太田 瑞樹(1) 遠軽高
21位 1.40 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
22位 1.35 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
22位 1.35 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
22位 1.35 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
22位 1.35 佐々木 洸瑠(2) 興部高
22位 1.35 似鳥 斗也(2) 興部高
27位 1.35 島谷 迅皓(1) 雄武高
27位 1.35 中田 修翔(2) 遠軽高
29位 1.35 阿部 優斗(3) 遠軽高
29位 1.35 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
29位 1.35 小野 陽大(3) 興部高
決勝
1位 4.00 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
2位 4.00 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
3位 3.60 小河 大介(2) 網走桂陽高
4位 3.60 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
5位 3.40 福田 悠介(3) 網走一中
6位 2.60 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
6位 2.60 阿部 優斗(3) 遠軽高
7位 2.60 山本 銀士郎(3) 網走一中
9位 2.60 石原 遥翔(2) 網走四中
10位 2.10 福田 涼介(1) 網走一中
10位 2.50 中田 隼翔(1) 網走一中
12位 2.00 山本 大三郎(1) 網走一中
13位 2.00 黒坂 光輝(2) 網走一中
八種競技
1位 6.28 (2.1) 大水 颯太(1) 雄武高
2位 6.04 (2.1) 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
3位 5.97 (1.3) 小河 大介(2) 網走桂陽高
4位 5.69 (1.2) 阿部 麗(3) 遠軽高
5位 5.63 (1.5) 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
6位 5.57 (1.9) 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
7位 5.48 (1.4) 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
8位 5.42 (1.7) 田中 達也(1) 網走桂陽高
9位 5.39 (1.2) 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
10位 5.39 (1.4) 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
11位 5.37 (2.4) 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
12位 5.31 (2.8) 千葉 歩玲(1) 遠軽高
13位 5.30 (1.0) 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
14位 5.18 (1.3) 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
15位 5.12 (1.8) 似鳥 斗也(2) 興部高
16位 5.02 (0.7) 土田 廉(1) 遠軽高
17位 4.99 (0.7) 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
18位 4.98 (2.7) 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
19位 4.93 (2.2) 中村 大夢(1) 清里高
20位 4.92 (2.2) 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
21位 4.91 (1.2) 佐々木 洸瑠(2) 興部高
22位 4.82 (2.0) 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
23位 4.80 (2.2) 坂口 直樹(2) 遠軽高
24位 4.79 (2.9) 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
25位 4.78 (2.9) 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
26位 4.77 (1.2) 斎藤 侑也(1) 雄武高
27位 4.73 (0.7) 内海 柊人(2) 網走桂陽高
28位 4.62 (1.8) 阿部 優斗(3) 遠軽高
29位 4.56 (0.6) 中田 修翔(2) 遠軽高
30位 4.54 (1.7) 小野 陽大(3) 興部高
31位 4.51 (2.2) 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
32位 4.47 (2.7) 篠田 翔也(1) 雄武高
33位 4.43 (2.1) 大神田 翔也(1) 遠軽高
34位 4.39 (1.5) 村松 陸(2) 網走南ケ丘高
35位 4.18 (2.4) 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
36位 4.02 (0.7) 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
37位 3.97 (1.5) 太田 瑞樹(1) 遠軽高
38位 3.97 (2.7) 平賀 龍弥(2) 斜里高
39位 3.92 (1.8) 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
40位 3.83 (2.3) 加藤 大雅(1) 遠軽高
41位 3.81 (2.0) 石井 優輝(1) 雄武高
42位 3.75 (2.1) 平出 碧(2) 網走桂陽高
43位 3.41 (1.8) 野口 万里(1) 雄武高
44位 3.35 (1.7) 森 聖樹(1) 遠軽高
45位 3.33 (2.7) スノー ノア(1) 網走桂陽高
46位 2.75 (2.3) 佐川 翔流(3) 遠軽高
決勝
1位 12.15 (3.3) 大水 颯太(1) 雄武高
1位 12.01 (1.9) 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
2位 11.54 (1.7) 千葉 歩玲(1) 遠軽高
3位 11.89 (4.0) 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
3位 11.29 (1.9) 土田 廉(1) 遠軽高
4位 10.24 (2.4) 坂口 直樹(2) 遠軽高
5位 10.05 (2.1) 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
6位 10.01 (2.6) 斎藤 侑也(1) 雄武高
7位 9.24 (2.7) 大神田 翔也(1) 遠軽高
八種競技
1位 10.82 スノー ノア(1) 網走桂陽高
2位 9.21 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
3位 9.20 石井 優輝(1) 雄武高
4位 8.60 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
5位 8.11 似鳥 斗也(2) 興部高
6位 8.03 千葉 歩玲(1) 遠軽高
7位 8.01 太田 瑞樹(1) 遠軽高
8位 7.99 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
9位 7.70 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
10位 7.69 中田 修翔(2) 遠軽高
11位 7.66 小河 大介(2) 網走桂陽高
12位 7.47 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
13位 7.41 阿部 優斗(3) 遠軽高
14位 7.32 阿部 麗(3) 遠軽高
15位 7.32 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
16位 7.07 大水 颯太(1) 雄武高
17位 6.92 佐川 翔流(3) 遠軽高
18位 6.77 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
19位 6.70 小野 陽大(3) 興部高
20位 6.59 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
21位 6.53 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
22位 6.45 坂口 直樹(2) 遠軽高
23位 6.39 佐々木 洸瑠(2) 興部高
24位 6.39 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
25位 6.38 野口 万里(1) 雄武高
26位 6.37 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
27位 6.33 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
28位 6.16 田中 達也(1) 網走桂陽高
29位 6.14 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
30位 6.11 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
31位 5.93 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
32位 5.93 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
33位 5.89 大神田 翔也(1) 遠軽高
34位 5.77 島谷 迅皓(1) 雄武高
35位 5.70 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
36位 5.60 土田 廉(1) 遠軽高
37位 5.56 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
38位 5.53 斎藤 侑也(1) 雄武高
39位 5.31 平出 碧(2) 網走桂陽高
40位 5.24 平賀 龍弥(2) 斜里高
41位 5.00 森 聖樹(1) 遠軽高
42位 4.93 加藤 大雅(1) 遠軽高
43位 4.89 中村 大夢(1) 清里高
44位 4.83 村松 陸(2) 網走南ケ丘高
45位 4.34 篠田 翔也(1) 雄武高
46位 4.32 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
47位 3.91 内海 柊人(2) 網走桂陽高
決勝
1位 25.88 中田 修翔(2) 遠軽高
2位 24.81 石井 優輝(1) 雄武高
3位 18.90 野口 万里(1) 雄武高
4位 17.58 島谷 迅皓(1) 雄武高
6位 15.81 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
決勝
1位 38.36 川田 恒:オホーツク陸協(川田)
決勝【高校】
1位 39.73 佐川 翔流(3) 遠軽高
2位 29.10 石井 優輝(1) 雄武高
3位 24.82 加藤 大雅(1) 遠軽高
4位 23.10 森 聖樹(1) 遠軽高
5位 21.60 スノー ノア(1) 網走桂陽高
6位 20.16 千葉 歩玲(1) 遠軽高
7位 18.82 太田 瑞樹(1) 遠軽高
8位 14.77 中田 修翔(2) 遠軽高
決勝
1位 33.33 黒田 悠羽(2) 北見常呂中
1位 51.50 小原 拓真(3) 北見常呂中
2位 28.34 阪口 智洋(1) 北見常呂中
2位 39.42 道谷 陽太(3) 北見常呂中
4位 27.78 山田 桔虎(1) 北見常呂中
5位 21.41 中村 直(1) 北見常呂中
八種競技
1位 44.63 中田 修翔(2) 遠軽高
2位 43.68 佐々木 洸瑠(2) 興部高
3位 39.74 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
4位 39.31 阿部 優斗(3) 遠軽高
5位 37.58 千葉 歩玲(1) 遠軽高
6位 34.43 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
7位 34.25 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
8位 33.44 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
9位 33.14 石井 優輝(1) 雄武高
10位 30.91 阿部 麗(3) 遠軽高
11位 30.47 似鳥 斗也(2) 興部高
12位 29.88 平賀 龍弥(2) 斜里高
13位 28.44 大水 颯太(1) 雄武高
14位 27.64 坂口 直樹(2) 遠軽高
15位 27.14 島谷 迅皓(1) 雄武高
16位 26.55 野口 万里(1) 雄武高
17位 26.52 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
18位 25.88 太田 瑞樹(1) 遠軽高
19位 25.51 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
20位 24.99 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
21位 24.97 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
22位 24.14 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
23位 24.09 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
24位 23.73 土田 廉(1) 遠軽高
25位 23.61 斎藤 侑也(1) 雄武高
26位 22.79 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
27位 21.78 佐川 翔流(3) 遠軽高
28位 21.77 中村 大夢(1) 清里高
29位 21.21 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
30位 21.20 小野 陽大(3) 興部高
31位 20.85 小河 大介(2) 網走桂陽高
32位 20.48 篠田 翔也(1) 雄武高
33位 20.41 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
34位 19.36 スノー ノア(1) 網走桂陽高
35位 19.25 大神田 翔也(1) 遠軽高
36位 18.97 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
37位 18.53 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
38位 18.28 田中 達也(1) 網走桂陽高
39位 17.97 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
40位 16.81 加藤 大雅(1) 遠軽高
41位 15.71 内海 柊人(2) 網走桂陽高
42位 14.89 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
43位 14.08 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
44位 9.37 平出 碧(2) 網走桂陽高
45位 8.12 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 1700 小原 拓真(3) 北見常呂中
2位 1417 道谷 陽太(3) 北見常呂中
3位 1348 本田 孝仁(2) 北見常呂中
4位 1143 福田 悠介(3) 網走一中
5位 780 山本 銀士郎(3) 網走一中
6位 741 中田 隼翔(1) 網走一中
7位 501 福田 涼介(1) 網走一中
8位 495 岸本 寛大(1) 網走一中
9位 485 黒坂 光輝(2) 網走一中
10位 423 佐藤 光隼(1) 網走一中
11位 412 山本 大三郎(1) 網走一中
12位 286 鈴木 柊吾(1) 網走一中
決勝
1位 4287 篠原 蓮旺(2) 網走南ケ丘高
2位 3848 根田 一光(2) 網走南ケ丘高
3位 3773 阿部 麗(3) 遠軽高
4位 3674 大水 颯太(1) 雄武高
5位 3448 小河 大介(2) 網走桂陽高
6位 3433 野崎 竜矢(2) 網走南ケ丘高
7位 3264 平賀 龍弥(2) 斜里高
8位 3229 坂元 恭介(2) 網走南ケ丘高
9位 3200 千葉 歩玲(1) 遠軽高
10位 3115 露口 浩輔(1) 網走南ケ丘高
11位 3108 中田 竜翔(1) 網走南ケ丘高
12位 3077 太田 瑞樹(1) 遠軽高
13位 3074 土田 廉(1) 遠軽高
14位 3004 丸銭 海人(2) 網走南ケ丘高
15位 2876 佐藤 陽大(2) 網走南ケ丘高
16位 2789 井尾 純輝(2) 網走南ケ丘高
17位 2724 栗生 朔門(1) 網走桂陽高
18位 2721 小野 陽大(3) 興部高
19位 2696 田中 達也(1) 網走桂陽高
20位 2653 中田 修翔(2) 遠軽高
21位 2650 石田 和也(1) 網走南ケ丘高
22位 2639 安彦 拓実(2) 網走南ケ丘高
23位 2607 干川 遼魁(2) 網走南ケ丘高
24位 2583 似鳥 斗也(2) 興部高
25位 2516 佐々木 洸瑠(2) 興部高
26位 2460 前田 涼輔(1) 網走桂陽高
27位 2452 中村 大夢(1) 清里高
28位 2416 坂口 直樹(2) 遠軽高
29位 2373 三塚 知輝(1) 網走桂陽高
30位 2362 西多 優作(2) 網走南ケ丘高
31位 2295 阿部 優斗(3) 遠軽高
32位 2128 鈴木 侑輝(1) 遠軽高
33位 2010 島谷 迅皓(1) 雄武高
34位 1926 内海 柊人(2) 網走桂陽高
35位 1615 平出 碧(2) 網走桂陽高
36位 1536 大神田 翔也(1) 遠軽高
37位 1504 加藤 大雅(1) 遠軽高
38位 1433 小笠原 凛(2) 網走南ケ丘高
39位 1378 斎藤 侑也(1) 雄武高
40位 1310 石井 優輝(1) 雄武高
41位 1228 篠田 翔也(1) 雄武高
42位 1223 三条 憲彦(1) 網走桂陽高
43位 1183 野口 万里(1) 雄武高
44位 891 スノー ノア(1) 網走桂陽高
45位 783 森 聖樹(1) 遠軽高
46位 566 佐川 翔流(3) 遠軽高
スポンサーリンク
決勝 (-2.1)
1位 15.63 相馬 夏好(2) 北見光西中
2位 15.74 若原 萌那(1) 網走二中
四種競技 1組 (0.9)
1位 31.26 小沼 奈月(2) 網走二中
2位 31.78 穴山 美夢(2) 網走二中
3位 32.71 草岡 美紀(2) 網走二中
4位 33.46 伊藤 里桜(2) 大空女満別中
5位 33.96 中島 瑠菜(2) 北見常呂中
6位 34.61 野中 ゆな(1) 網走一中
四種競技 2組 (1.3)
1位 29.20 沢向 美樹(2) 北見常呂中
2位 29.50 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
3位 30.25 原田 莉子(1) 北見南中
4位 30.38 村田 爽(2) 網走二中
5位 31.57 相馬 夏好(2) 北見光西中
6位 32.70 服部 茜(2) 大空女満別中
七種競技 1組 (1.1)
1位 28.86 曽根 美紅(2) 網走南ケ丘高
2位 29.96 小野寺 萌華(2) 網走南ケ丘高
3位 31.02 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
4位 32.70 舟木 愛公(2) 遠軽高
5位 33.00 石田 結子(2) 常呂高
6位 34.20 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
七種競技 2組 (1.0)
1位 28.08 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
2位 29.42 西村 雅(2) 遠軽高
3位 30.68 相沢 菜々美(1) 興部高
4位 30.68 白石 光(1) 北見藤高
5位 32.14 菅原 玲奈(3) 興部高
七種競技 3組 (1.3)
1位 29.05 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
2位 29.63 中村 萌花(2) 遠軽高
3位 30.63 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
4位 34.69 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
5位 34.70 片岡 由貴奈(1) 常呂高
6位 37.78 藤吉 千春(1) 常呂高
決勝
1位 44.45 林 ちひろ(2) 北見緑陵高
2位 54.32 横山 このか(2) 北見常呂中
七種競技 1組
1位 3.07.90 石田 結子(2) 常呂高
2位 3.10.14 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
3位 3.10.32 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
4位 3.18.53 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
5位 3.19.08 片岡 由貴奈(1) 常呂高
6位 3.23.27 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
7位 3.45.15 藤吉 千春(1) 常呂高
七種競技 2組
1位 2.37.75 白石 光(1) 北見藤高
2位 2.56.18 相沢 菜々美(1) 興部高
3位 3.01.53 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
4位 3.33.27 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
5位 4.14.79 菅原 玲奈(3) 興部高
6位 4.15.07 舟木 愛公(2) 遠軽高
7位 4.15.33 西村 雅(2) 遠軽高
8位 4.15.37 中村 萌花(2) 遠軽高
決勝
1位 3.39.48 遠藤 寛奈(2) 北見常呂中
七種競技 1組 (-0.4)
1位 19.27 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
2位 20.35 中村 萌花(2) 遠軽高
3位 22.17 相沢 菜々美(1) 興部高
4位 24.79 片岡 由貴奈(1) 常呂高
5位 24.81 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
6位 26.69 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
7位 29.15 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
七種競技 2組 (-0.7)
1位 16.92 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
2位 17.89 白石 光(1) 北見藤高
3位 18.06 曽根 美紅(2) 網走南ケ丘高
4位 19.17 小野寺 萌華(2) 網走南ケ丘高
5位 20.32 西村 雅(2) 遠軽高
6位 25.40 石田 結子(2) 常呂高
七種競技 3組 (-0.9)
1位 19.51 菅原 玲奈(3) 興部高
2位 21.19 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
3位 21.50 舟木 愛公(2) 遠軽高
四種競技 1組 (-1.7)
1位 17.65 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
2位 18.27 沢向 美樹(2) 北見常呂中
3位 18.95 村田 爽(2) 網走二中
4位 20.36 小沼 奈月(2) 網走二中
5位 21.07 穴山 美夢(2) 網走二中
6位 22.47 伊藤 里桜(2) 大空女満別中
7位 26.52 村上 晴風(1) 網走一中
四種競技 2組 (-2.0)
1位 17.25 原田 莉子(1) 北見南中
2位 18.28 相馬 夏好(2) 北見光西中
3位 20.21 中島 瑠菜(2) 北見常呂中
4位 20.37 服部 茜(2) 大空女満別中
5位 22.85 野中 ゆな(1) 網走一中
6位 23.31 草岡 美紀(2) 網走二中
決勝
1位 73.20 高木 七海(2) 北見柏陽高
2位 77.97 白石 光(1) 北見藤高
四種競技
1位 1.42 沢向 美樹(2) 北見常呂中
2位 1.30 服部 茜(2) 大空女満別中
3位 1.30 相馬 夏好(2) 北見光西中
4位 1.25 原田 莉子(1) 北見南中
5位 1.20 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
6位 1.20 村田 爽(2) 網走二中
7位 1.15 中島 瑠菜(2) 北見常呂中
8位 1.15 小沼 奈月(2) 網走二中
9位 1.10 伊藤 里桜(2) 大空女満別中
9位 1.10 野中 ゆな(1) 網走一中
11位 1.10 草岡 美紀(2) 網走二中
七種競技
1位 1.58 菅原 玲奈(3) 興部高
2位 1.30 曽根 美紅(2) 網走南ケ丘高
3位 1.30 白石 光(1) 北見藤高
4位 1.25 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
4位 1.25 相沢 菜々美(1) 興部高
6位 1.25 松田 瑠乃(2) 遠軽高
6位 1.25 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
8位 1.25 中村 萌花(2) 遠軽高
9位 1.20 西村 雅(2) 遠軽高
決勝
1位 2.10 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
七種競技
1位 4.93 (3.5) 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
2位 4.24 (3.3) 白石 光(1) 北見藤高
3位 4.22 (2.0) 西村 雅(2) 遠軽高
4位 4.15 (1.7) 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
5位 4.06 (3.0) 菅原 玲奈(3) 興部高
6位 3.96 (1.6) 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
7位 3.67 (2.2) 舟木 愛公(2) 遠軽高
8位 3.61 (3.8) 相沢 菜々美(1) 興部高
9位 3.50 (2.7) 中村 萌花(2) 遠軽高
10位 3.24 (2.3) 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
11位 3.13 (2.7) 石田 結子(2) 常呂高
12位 3.13 (2.3) 相沢 菜々子(1) 興部高
13位 3.10 (3.4) 片岡 由貴奈(1) 常呂高
14位 2.92 (4.1) 藤吉 千春(1) 常呂高
15位 2.59 (1.9) 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
16位 2.50 (3.7) 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
決勝
1位 10.60 (2.0) 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
1位 10.70 (1.1) 長野 萌果(3) 北見高栄中
3位 8.64 (3.2) 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
3位 10.57 (1.7) 曽根 美紅(2) 網走南ケ丘高
5位 9.38 (2.3) 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
四種競技
1位 10.03 沢向 美樹(2) 北見常呂中
2位 9.87 相馬 夏好(2) 北見光西中
3位 8.96 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
4位 8.31 原田 莉子(1) 北見南中
5位 7.13 小沼 奈月(2) 網走二中
6位 6.94 服部 茜(2) 大空女満別中
7位 6.82 中島 瑠菜(2) 北見常呂中
8位 6.81 伊藤 里桜(2) 大空女満別中
9位 6.80 野中 ゆな(1) 網走一中
10位 6.20 草岡 美紀(2) 網走二中
11位 5.93 穴山 美夢(2) 網走二中
12位 4.97 村田 爽(2) 網走二中
七種競技
1位 9.75 白石 光(1) 北見藤高
2位 8.01 菅原 玲奈(3) 興部高
3位 7.02 小野寺 萌華(2) 網走南ケ丘高
4位 6.77 西村 雅(2) 遠軽高
5位 6.71 相沢 菜々美(1) 興部高
6位 6.66 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
7位 6.63 舟木 愛公(2) 遠軽高
8位 6.53 曽根 美紅(2) 網走南ケ丘高
9位 6.39 藤吉 千春(1) 常呂高
10位 5.54 中村 萌花(2) 遠軽高
11位 5.40 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
12位 5.07 石田 結子(2) 常呂高
13位 4.83 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
14位 4.81 相沢 菜々子(1) 興部高
15位 4.31 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
16位 4.23 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
17位 3.91 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
18位 3.61 片岡 由貴奈(1) 常呂高
決勝
1位 23.43 白石 光(1) 北見藤高
2位 19.09 中村 萌花(2) 遠軽高
3位 14.30 西村 雅(2) 遠軽高
4位 11.25 藤井 怜奈(2) 遠軽高
5位 10.77 後藤 花夏(2) 遠軽高
6位 9.25 嶋津 里奈(2) 遠軽高
決勝【中学】
1位 15.93 関谷 楓花(1) 北見常呂中
2位 13.82 中村 光(1) 北見常呂中
決勝
1位 34.51 舟木 愛公(2) 遠軽高
2位 14.84 西村 雅(2) 遠軽高
3位 13.62 松田 瑠乃(2) 遠軽高
4位 13.13 後藤 花夏(2) 遠軽高
5位 12.08 中村 萌花(2) 遠軽高
6位 10.43 嶋津 里奈(2) 遠軽高
7位 8.54 藤井 怜奈(2) 遠軽高
決勝
1位 31.72 相馬 夏好(2) 北見光西中
1位 30.56 田村 優羽(1) 北見常呂中
2位 20.69 中村 光(1) 北見常呂中
3位 15.37 関谷 楓花(1) 北見常呂中
七種競技
1位 36.61 白石 光(1) 北見藤高
2位 27.44 中村 萌花(2) 遠軽高
3位 26.31 菅原 玲奈(3) 興部高
4位 25.54 相沢 菜々美(1) 興部高
5位 24.46 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
6位 19.71 相沢 菜々子(1) 興部高
7位 19.55 西村 雅(2) 遠軽高
8位 19.16 舟木 愛公(2) 遠軽高
9位 18.01 藤吉 千春(1) 常呂高
10位 16.64 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
11位 16.39 石田 結子(2) 常呂高
12位 14.53 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
13位 10.67 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
14位 8.01 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
15位 7.75 片岡 由貴奈(1) 常呂高
16位 6.10 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 2065 沢向 美樹(2) 北見常呂中
2位 1817 永本 文香(3) オホーツクACジュニア
3位 1812 原田 莉子(1) 北見南中
4位 1768 相馬 夏好(2) 北見光西中
5位 1369 村田 爽(2) 網走二中
6位 1322 服部 茜(2) 大空女満別中
7位 1280 小沼 奈月(2) 網走二中
8位 1117 中島 瑠菜(2) 北見常呂中
9位 943 伊藤 里桜(2) 大空女満別中
10位 902 草岡 美紀(2) 網走二中
11位 862 野中 ゆな(1) 網走一中
12位 851 穴山 美夢(2) 網走二中
決勝
1位 3423 白石 光(1) 北見藤高
2位 3166 佐藤 愛夕(1) 網走南ケ丘高
3位 2528 菅原 玲奈(3) 興部高
4位 2274 相沢 菜々美(1) 興部高
5位 2071 西村 雅(2) 遠軽高
6位 2011 中村 萌花(2) 遠軽高
7位 1848 高野 夕奈(1) 網走南ケ丘高
8位 1439 橋本 実澪(1) 網走南ケ丘高
9位 1319 舟木 愛公(2) 遠軽高
10位 1275 遠藤 りあら(1) 網走南ケ丘高
11位 1167 石田 結子(2) 常呂高
12位 942 三浦 姫星(1) 網走桂陽高
13位 786 藤吉 千春(1) 常呂高
14位 770 竹中 実花(2) 網走南ケ丘高
15位 755 片岡 由貴奈(1) 常呂高
16位 610 相沢 菜々子(1) 興部高

フォローする