宮城県中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

宮城県中学校新人陸上

会場:宮城スタジアム
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.23 井幡 遼太郎(1) 仙台八木山中
2位 13.08 大野 亨輔(1) 白石東中
3位 13.13 佐藤 渚哉(1) 角田中
4位 13.18 武田 亜佐陽(1) 仙台五城中
5位 13.22 紺野 葵(1) 塩竃玉川中
6位 14.13 佐藤 一騎(1) 名取みどり台中
7位 14.40 永沢 遥樹(1) 利府しらかし台中
予選【中1】 2組
1位 12.41 山田 旭飛(1) 仙台沖野中
2位 12.95 三塚 怜和(1) 登米中田中
3位 13.13 目黒 優三(1) 仙台中田中
4位 13.19 藤原 綜麿(1) 仙台南小泉中
5位 13.92 小川 智矢(1) 古川黎明中
6位 13.98 高橋 圭太朗(1) 仙台中野中
7位 14.01 花田 悠斗(1) 仙台鶴が丘中
8位 14.12 安部 奏音(1) 館中
予選【中1】 3組
1位 12.41 氏家 恭汰(1) 石巻蛇田中
2位 12.67 千葉 駿介(1) 石巻中
3位 13.32 石原 悠生(1) 仙台青陵中等中
4位 13.42 及川 直(1) 登米中田中
5位 13.91 荒川 莉玖(1) 桃生中
予選【中1】 4組
1位 12.57 斎藤 遥大(1) 仙台西山中
2位 12.94 渋谷 蓮太(1) 登米南方中
3位 13.25 菅原 愛斗(1) 不動堂中
4位 13.32 橋本 樹(1) 仙台五橋中
5位 13.71 斎藤 陸人(1) 古川中
6位 14.34 早坂 亮一(1) 大和中
7位 14.74 寺島 祥(1) 仙台田子中
予選【中1】 5組
1位 12.56 渡部 広大(1) 仙台高砂中
2位 12.58 高橋 亜秀(1) 大河原中
3位 13.00 岡崎 真拓(1) 東松島矢本二中
4位 13.06 小倉 悠(1) 名取増田中
5位 13.42 佐々木 麗心(1) 石巻住吉中
6位 13.49 佐々木 献(1) 仙台茂庭台中
7位 14.06 山本 駿平(1) 仙台桜丘中
8位 14.89 及川 照生(1) 岩沼中
予選【中1】 6組
1位 12.41 太田 朝日(1) 仙台南光台中
2位 13.13 後藤田 有哉(1) 仙台宮城野中
3位 13.18 田辺 球(1) 鹿島台中
4位 13.29 佐々木 秀聡(1) 宮城教大附中
5位 14.12 大久保 宗夏(1) 富谷東向陽台中
6位 14.16 森島 昊己(1) 仙台西多賀中
予選【中1】 7組
1位 12.53 志賀 悠太(1) 仙台八木山中
2位 13.00 関 愛心(1) 仙台一中
3位 13.14 佐藤 漣(1) 仙台二中
4位 13.24 小野 渚(1) 仙台郡山中
5位 13.55 向山 琢磨(1) 仙台台原中
6位 14.46 鈴木 祐介(1) 仙台三条中
7位 14.64 堀籠 渚(1) 亘理逢隈中
予選【中1】 8組
1位 12.50 近藤 龍希(1) 名取二中
2位 12.91 市村 凛人(1) 仙台上杉山中
3位 12.97 佐藤 宏(1) 東松島矢本一中
4位 13.17 福井 碧月(1) 仙台山田中
5位 13.23 東海林 蓮(1) 仙台柳生中
6位 13.34 掛端 悠人(1) 仙台向陽台中
7位 13.95 桜井 秀(1) 七ケ浜向洋中
予選【中1】 9組
1位 12.52 土屋 夏希(1) 多賀城二中
2位 13.14 武田 翔真(1) 利府西中
3位 13.30 和久田 芯杜(1) 県仙台二華中
4位 13.72 渡辺 綾人(1) 塩竃二中
5位 14.52 高瀬 陽(1) 仙台蒲町中
6位 14.59 斎藤 諒(1) 北仙台中
予選【中1】 10組
1位 12.31 高橋 陽色(1) 仙台南中山中
2位 12.69 大岩 陸人(1) 仙台八乙女中
3位 12.73 八島 直毅(1) 角田中
4位 13.49 遠藤 龍毅(1) 涌谷中
5位 13.72 大宮 綾介(1) 仙台七郷中
6位 14.53 嶺岸 瑠依(1) 仙台松陵中
予選【中1】 11組
1位 12.46 亀 佑海(1) 県聴覚支援学校中
2位 13.00 上野 竜平(1) 登米佐沼中
3位 13.12 遠藤 幹太(1) 仙台高森中
4位 13.16 大津 笙(1) 仙台七北田中
5位 13.49 門岡 勇我(1) 仙台大沢中
6位 14.92 内海 悠人(1) 石巻渡波中
7位 14.93 江畑 冠至(1) 栗原志波姫中
予選【中1】 12組
1位 12.88 竹沢 航(1) 仙台沖野中
2位 12.89 楠原 陸永(1) 仙台六郷中
3位 12.91 中村 斗哉(1) 仙台広瀬中
4位 13.02 高橋 琉聖(1) 岩沼西中
5位 13.17 菊池 陸斗(1) 仙台富沢中
予選【中1】 13組
1位 12.50 藤川 昊誠(1) 仙台袋原中
2位 12.57 佐藤 大地(1) 白石中
3位 13.04 鈴木 優冴(1) 仙台中山中
4位 13.72 三浦 羚斗(1) 仙台八軒中
5位 13.76 鈴木 孝太(1) 仙台長町中
6位 14.05 梶原 大和(1) 石巻稲井中
7位 14.72 渡辺 晴翔(1) 富谷成田中
8位 15.60 高橋 崇慈(1) 錦ケ丘中
決勝【中1】
1位 12.08 亀 佑海(1) 県聴覚支援学校中
2位 12.13 山田 旭飛(1) 仙台沖野中
3位 12.14 井幡 遼太郎(1) 仙台八木山中
4位 12.22 高橋 陽色(1) 仙台南中山中
5位 12.32 太田 朝日(1) 仙台南光台中
6位 12.44 氏家 恭汰(1) 石巻蛇田中
7位 12.45 藤川 昊誠(1) 仙台袋原中
8位 12.56 近藤 龍希(1) 名取二中
予選【中2】 1組
1位 12.23 奥野 陽太(2) 仙台長町中
2位 12.30 及川 瑛太(2) 仙台富沢中
3位 12.40 菊地 隼颯(2) 仙台高砂中
4位 12.62 松本 杷瑠人(2) 仙台西山中
5位 12.96 中川 翔唯(2) 仙台茂庭台中
6位 13.05 星 拓実(2) 七ケ浜向洋中
7位 13.25 小鷹 知聖(2) 仙台三条中
予選【中2】 2組
1位 11.87 日下 秀也(2) 館中
2位 12.09 斎藤 碧(2) 仙台岩切中
3位 12.20 螺 大河(2) 東仙台中
4位 12.58 安積 皇汰(2) 仙台五城中
5位 13.04 宮地 瑛冬(2) 仙台高森中
6位 13.87 山口 優次郎(2) 仙台二中
予選【中2】 3組
1位 11.74 梅津 祁良(2) 七ケ宿中
2位 12.32 菊地 琉生(2) 仙台鶴が丘中
3位 12.47 鈴木 翼(2) 利府しらかし台中
4位 12.48 加川 航汰(2) 古川中
5位 13.18 泉 健太(2) 仙台東華中
6位 13.31 遠藤 怜央(2) 仙台八軒中
予選【中2】 4組
1位 12.34 玉田 柊生(2) 亘理逢隈中
2位 12.42 菅原 栄斗(2) 登米佐沼中
3位 12.53 小林 大也(2) 仙台柳生中
4位 12.64 水戸 翔一(2) 岩沼中
5位 13.93 及原 冬生(2) 栗原志波姫中
6位 14.23 佐藤 優人(2) 鹿島台中
予選【中2】 5組
1位 11.81 三塚 亜知(2) 仙台青陵中等中
2位 12.19 高橋 侑我(2) 桃生中
3位 12.24 戸羽 海翔(2) 仙台南中山中
4位 12.38 小野 洋一郎(2) 塩竃二中
5位 12.59 加藤 陽大(2) 仙台山田中
6位 12.81 上野 利心(2) 仙台一中
7位 12.84 斎藤 暖太(2) 東松島矢本二中
8位 13.18 小久保 光(2) 仙台沖野中
予選【中2】 6組
1位 11.48 星 颯人(2) 仙台宮城野中
2位 12.21 高橋 遼(2) 仙台広瀬中
3位 12.59 川上 将太郎(2) 仙台上杉山中
4位 12.79 荒 貴義(2) 仙台八木山中
5位 12.92 伊藤 快晃(2) 仙台中野中
6位 13.42 千葉 煌介(2) 石巻中
予選【中2】 7組
1位 11.55 佐々木 拓哉(2) 北上中
2位 12.38 佐々木 正雅(2) 東北学院中
3位 12.44 田沢 佳大(2) 古川中
4位 12.56 斎藤 悟(2) 仙台六郷中
5位 12.70 佐藤 桜太(2) 多賀城二中
6位 13.28 菊田 碧空(2) 仙台幸町中
7位 13.93 後藤 颯太(2) 登米中田中
予選【中2】 8組
1位 12.14 八巻 縞世(2) 名取一中
2位 12.57 北島 向陽(2) 富谷成田中
3位 12.78 佐藤 陽斗(2) 仙台郡山中
4位 13.53 上野 二太(2) 仙台南小泉中
5位 16.82 松本 健斗(2) 仙台向陽台中
予選【中2】 9組
1位 11.83 渡部 達輝(2) 東松島矢本一中
2位 12.67 青木 海斗(2) 栗原築館中
3位 12.88 菅野 陽汰(2) 仙台七郷中
4位 12.98 高橋 彪(2) 登米南方中
5位 13.15 白田 悠聖(2) 仙台西多賀中
6位 13.59 西塚 倭人(2) 北仙台中
7位 16.18 佐藤 俊太郎(2) 白石東中
予選【中2】 10組
1位 11.55 文屋 総一郎(2) 仙台台原中
2位 11.92 高橋 一志(2) 塩竃玉川中
3位 12.16 後藤 碧葉(2) 名取二中
4位 12.35 千葉 央翔(2) 仙台将監中
5位 12.36 木村 瞭仁(2) ウルスラ
6位 12.73 佐藤 悠太(2) 仙台南光台中
7位 12.74 高野 朱羽馬(2) 仙台八乙女中
8位 13.30 長尾 尊(2) 仙台袋原中
決勝【中2】
1位 11.39 文屋 総一郎(2) 仙台台原中
2位 11.40 星 颯人(2) 仙台宮城野中
3位 11.52 佐々木 拓哉(2) 北上中
4位 11.57 三塚 亜知(2) 仙台青陵中等中
5位 11.71 梅津 祁良(2) 七ケ宿中
6位 11.85 渡部 達輝(2) 東松島矢本一中
7位 11.93 日下 秀也(2) 館中
8位 11.96 高橋 一志(2) 塩竃玉川中
予選 1組 (1.2)
1位 24.89 我妻 丞次(2) 仙台高砂中
2位 26.16 佐々木 絢一(2) 仙台広瀬中
3位 27.44 斎藤 悠太朗(2) 北仙台中
4位 27.55 大葉 勇希(1) 岩沼西中
5位 27.94 福山 良斗(2) ウルスラ
6位 28.44 沖元 奏心(1) 桃生中
7位 28.55 早坂 和規(1) 館中
8位 29.09 菅野 玲輝(1) 仙台向陽台中
予選 2組 (1.8)
1位 24.30 石河 太雅(2) 仙台高砂中
2位 24.41 遠藤 純(2) 仙台高森中
3位 27.12 佐竹 瀬名(2) 仙台寺岡中
4位 27.20 杉 海斗(1) 白石東中
5位 27.30 一関 康平(1) 錦ケ丘中
6位 27.51 熊谷 瑛城(2) 古川黎明中
7位 27.70 佐藤 虎徹(1) 利府西中
8位 27.94 菊池 南生(2) 利府しらかし台中
予選 3組 (1.2)
1位 23.92 国領 秋磨(2) 仙台長町中
2位 24.77 中里 通(2) 宮城教大附中
3位 25.18 佐々木 康大(2) 仙台中野中
4位 28.72 佐々木 一歩(1) 石巻渡波中
予選 4組 (0.8)
1位 24.63 森 唯斗(1) 仙台五橋中
2位 25.83 佐藤 貴謙(2) 仙台中田中
3位 26.15 豊田 悠月(2) 七ケ浜中
4位 26.98 武藤 匠吾(2) 富谷東向陽台中
5位 27.20 町田 新(2) 仙台柳生中
6位 31.30 岡 大樹(1) 石巻稲井中高
予選 5組 (0.8)
1位 24.08 佐々木 清翔(2) 津山中
2位 26.52 吉田 光太郎(2) 仙台鶴が丘中
3位 26.99 荒遼 太郎(2) 富谷成田中
4位 27.22 佐々木 聖人(2) 古川中
5位 27.38 鈴木 啓生(2) 仙台二中
6位 29.67 佐藤 翔太(1) 仙台桜丘中
7位 31.69 大久 晃弘(1) 名取みどり台中
予選 6組 (0.6)
1位 24.62 三浦 匠(2) 角田中
2位 24.80 土手内 波琉(2) 名取一中
3位 26.32 小鷹 正久(2) 東仙台中
4位 27.36 高見沢 太智(2) 仙台上杉山中
5位 29.96 富山 和志(1) 仙台五城中
6位 30.02 小野寺 建(1) 仙台台原中
7位 30.28 千葉 敦生(1) 仙台蒲町中
予選 7組 (1.4)
1位 25.52 千葉 雄翔(2) 登米南方中
2位 25.58 後藤 岳斗(2) 宮城教大附中
3位 26.00 藤田 琉紀(2) 仙台宮城野中
4位 26.96 神尾 守(1) 仙台南小泉中
5位 27.94 畠野 晴登(2) 岩沼中
6位 28.37 砂子田 陽士(1) 仙台岩切中
7位 30.15 三田 諒人(1) 大和中
予選 8組 (0.8)
1位 25.16 菅原 快(2) 仙台一中
2位 26.07 早坂 亮汰(2) 仙台袋原中
3位 26.60 千葉 稜介(2) 仙台南光台中
4位 26.70 横手 翼(2) 古川中
5位 27.97 伊藤 漣(1) 仙台八軒中
6位 28.29 小野寺 泰史(1) 石巻中
7位 28.86 田沢 孝太(2) 塩竃二中
予選 9組 (1.2)
1位 25.12 新渡戸 巴琉(2) 仙台郡山中
2位 25.68 佐々 優斗(2) 仙台青陵中等中
3位 25.75 安藤 遼心(1) 仙台八木山中
4位 27.12 稲本 光一郎(2) 仙台富沢中
5位 29.29 小野寺 翼(2) 登米中田中
6位 29.33 明戸 大和(1) 仙台山田中
7位 29.70 杉山 翔栄(1) 仙台将監中
予選 10組 (0.6)
1位 24.55 畠山 瀬波(2) 仙台西山中
2位 25.50 斎藤 優太(2) 仙台八乙女中
3位 26.41 上杉 優介(1) 東松島矢本二中
4位 26.47 菊田 颯斗(1) 多賀城二中
5位 26.52 高橋 一未(2) 七ケ浜向洋中
6位 26.78 佐藤 翔弥(2) 仙台六郷中
7位 27.58 高橋 珀也(1) 東豊中
決勝 (2.4)
1位 23.60 国領 秋磨(2) 仙台長町中
2位 23.63 佐々木 清翔(2) 津山中
3位 23.90 石河 太雅(2) 仙台高砂中
4位 24.04 畠山 瀬波(2) 仙台西山中
5位 24.19 三浦 匠(2) 角田中
6位 24.41 遠藤 純(2) 仙台高森中
7位 25.11 中里 通(2) 宮城教大附中
予選 1組
1位 56.16 小野 悠陽(2) 仙台中田中
2位 57.76 吉村 秀輔(2) 仙台一中
3位 62.71 佐々木 琳太郎(1) 塩竃二中
4位 62.89 宍戸 洸希(2) 宮城教大附中
5位 63.26 藤井 裕希(1) 石巻住吉中
予選 2組
1位 58.34 東海林 歩斗(2) 仙台広瀬中
2位 59.08 小野 遥斗(2) 仙台五橋中
3位 59.64 岩見 祥平(1) 多賀城二中
4位 62.83 中村 颯太(1) 仙台南小泉中
5位 64.53 千葉 櫂己(2) 登米佐沼中
6位 66.39 菊池 羽音(2) 東仙台中
予選 3組
1位 56.29 大友 竣斗(2) 涌谷中
2位 56.94 藤沢 日登(2) 仙台上杉山中
3位 57.47 保原 凌太(2) 名取一中
4位 63.19 本田 陸人(2) 仙台二中
5位 66.52 吉田 悠人(1) 鹿島台中
6位 68.01 天野 史寛(2) 仙台西多賀中
予選 4組
1位 54.98 遠藤 琉生(2) 大河原中
2位 60.06 伊藤 凌空(2) 桃生中
3位 61.12 宗川 拓真(2) 仙台台原中
4位 61.40 鈴木 優真(2) 仙台南中山中
5位 63.63 安積 利旺(2) 七ケ浜向洋中
6位 64.52 村瀬 義人(2) 古川中
7位 64.77 植野 雄陽(1) 仙台富沢中
8位 65.82 山内 悠雅(2) 仙台中野中
予選 5組
1位 55.53 佐藤 広大(2) 仙台長町中
2位 57.40 山田 翔琶(2) 仙台郡山中
3位 59.30 下田 拓実(2) 仙台将監中
4位 59.99 遠藤 大翔(2) 門脇中
5位 61.04 阿部 翔太(2) 仙台向陽台中
6位 67.12 秋葉 基央人(1) 仙台六郷中
7位 67.96 佐藤 柊平(1) 大和中
予選 6組
1位 56.84 千葉 陽太(2) 古川黎明中
2位 61.24 佐藤 歩夢(2) 仙台桜丘中
3位 61.91 大橋 玲音(2) 岩沼中
4位 66.67 佐藤 真翔(1) 仙台沖野中
5位 78.71 竹内 一翔(2) 利府しらかし台中
6位 87.29 水越 秀明(1) 石巻稲井中
予選 7組
1位 55.14 伊藤 晴登(2) 仙台八乙女中
2位 61.69 高橋 稟童(2) 石巻中
3位 62.56 鈴木 貴博(2) 登米中田中
4位 63.85 菅原 拓斗(2) 仙台八木山中
5位 66.75 竹内 蓮斗(1) 仙台柳生中
6位 67.27 鈴木 晄介(1) 仙台高森中
決勝
1位 54.19 遠藤 琉生(2) 大河原中
2位 54.52 伊藤 晴登(2) 仙台八乙女中
3位 54.97 佐藤 広大(2) 仙台長町中
4位 55.84 小野 悠陽(2) 仙台中田中
5位 56.09 大友 竣斗(2) 涌谷中
6位 56.26 千葉 陽太(2) 古川黎明中
7位 57.33 藤沢 日登(2) 仙台上杉山中
8位 57.35 山田 翔琶(2) 仙台郡山中
四種競技 1組
1位 57.45 前田 慶吾(2) 仙台中山中
2位 59.05 渡辺 幸太(2) 富谷東向陽台中
3位 59.75 大野 晃輝(2) 仙台郡山中
4位 60.57 早坂 学(1) 仙台鶴が丘中
5位 62.45 畠山 拓翔(1) 登米中田中
四種競技 2組
1位 53.10 丸山 智禄(2) 仙台将監中
2位 56.38 佐藤 七瀬(2) 仙台広瀬中
3位 58.85 志村 伊織(2) 仙台一中
4位 61.40 長 智晴(2) 仙台台原中
5位 61.79 伊藤 大地(2) 古川黎明中
予選 1組
1位 2.12.42 小関 祐也(2) 県仙台二華中
2位 2.16.95 笹谷 一綺(2) 仙台高砂中
3位 2.19.76 庄司 尚生(2) 大衡中
4位 2.20.21 鴨田 匠史(2) 仙台富沢中
5位 2.24.46 佐藤 忠馬(1) 仙台長町中
6位 2.30.81 三浦 拓真(1) 仙台中野中
7位 2.37.73 渡辺 陽桜(1) 仙台桜丘中
8位 2.41.92 佐藤 瑠星(1) 登米佐沼中
9位 2.42.48 高橋 璃(1) 白石東中
予選 2組
1位 2.11.42 佐藤 明慈(2) 仙台六郷中
2位 2.14.26 杉原 広大(2) 仙台一中
3位 2.16.78 鎌田 昇星(2) 仙台広瀬中
4位 2.21.92 阿部 隆太(2) 古川黎明中
5位 2.22.09 遠藤 惺(2) 仙台五橋中
6位 2.26.24 寺本 乙叶(2) 仙台寺岡中
7位 2.33.35 佐藤 虹斗(1) 仙台南光台中
8位 2.35.06 佐々木 伊吹(2) 仙台高森中
9位 2.36.51 桜井 遥都(2) 東松島矢本一中
10位 2.36.90 木村 侑雅(2) 石巻蛇田中
11位 3.00.50 深堀 圭太(1) 仙台田子中
予選 3組
1位 2.11.89 樋口 碧生(2) 仙台柳生中
2位 2.12.88 糸谷 友志(2) 仙台長命ケ丘中
3位 2.22.52 鈴木 颯太(2) 七ケ浜向洋中
4位 2.26.75 小池 創太(1) 仙台八木山中
5位 2.27.66 賀川 稜久(2) 富谷成田中
6位 2.29.66 中西 啓介(2) 仙台二中
7位 2.32.32 高橋 大知(1) 東松島矢本二中
8位 2.32.50 渡辺 快斗(1) 仙台七北田中
9位 2.32.59 及川 晶(1) 岩沼中
10位 2.34.94 水戸 大翔(2) 仙台八乙女中
11位 2.35.83 勝又 湘海(1) 石巻住吉中
予選 4組
1位 2.08.93 山田 悠人(2) 仙台南中山中
2位 2.14.14 加藤 純(2) 仙台台原中
3位 2.17.98 熊沢 成飛(2) 仙台柳生中
4位 2.21.74 田辺 裕貴(2) 仙台上杉山中
5位 2.24.26 白石 晟(1) 仙台宮城野中
6位 2.28.79 坂井 啓人(2) 古川中
7位 2.28.86 佐藤 蒼太(2) 富谷東向陽台中
8位 2.31.67 懸田 信一朗(1) 仙台沖野中
9位 2.31.82 千葉 雄大(2) 登米南方中
10位 2.39.60 西村 悠生(2) 仙台中山中
11位 2.43.23 黒沢 瑛太(1) 仙台八軒中
12位 2.53.35 渡辺 健洋(1) 利府西中
予選 5組
1位 2.10.31 高橋 和羽(2) 仙台青陵中等中
2位 2.11.80 清水野 康平(2) 東仙台中
3位 2.16.02 渡辺 雄太(2) 仙台郡山中
4位 2.16.12 窪田 海晴(2) 七ケ浜中
5位 2.25.36 佐藤 宏樹(2) 名取一中
6位 2.29.98 高沢 陽人(2) 北仙台中
7位 2.36.79 上田 康太(1) 宮城教大附中
8位 2.38.04 永田 翔輝(2) 亘理逢隈中
9位 2.42.08 佐藤 稜馬(2) 石巻稲井中
10位 2.43.94 柿崎 将臣(1) 仙台折立中
予選 6組
1位 2.12.50 小舘 透維(2) 仙台中田中
2位 2.12.92 劉 弘義(2) 仙台蒲町中
3位 2.21.65 大友 佳介(2) 錦ケ丘中
4位 2.23.85 下山 舜介(2) 仙台七郷中
5位 2.27.13 高野 幹(2) 利府しらかし台中
6位 2.31.87 佐藤 渓(1) 多賀城二中
7位 2.33.22 尾野 雅斗(2) 仙台南小泉中
8位 2.33.79 高橋 球士朗(2) 登米中田中
9位 2.39.25 竹ケ原 瑛太(2) 栗原志波姫中
10位 2.48.32 立花 悠翔(1) 仙台東華中
決勝
1位 2.03.99 山田 悠人(2) 仙台南中山中
2位 2.05.14 佐藤 明慈(2) 仙台六郷中
3位 2.05.24 高橋 和羽(2) 仙台青陵中等中
4位 2.05.70 樋口 碧生(2) 仙台柳生中
5位 2.08.83 小舘 透維(2) 仙台中田中
6位 2.10.26 糸谷 友志(2) 仙台長命ケ丘中
7位 2.10.49 小関 祐也(2) 県仙台二華中
8位 2.15.26 清水野 康平(2) 東仙台中
タイムレース 1組
1位 4.31.34 今野 俊哉(2) 河北中
2位 4.32.24 浜田 孟徳(2) 角田中
3位 4.34.18 今野 智貴(2) 石巻蛇田中
4位 4.39.43 大熊 智也(2) 仙台八軒中
5位 4.41.35 奈良坂 虎太朗(1) 東松島矢本一中
6位 4.42.06 佐藤 祝翔(2) 仙台六郷中
7位 4.42.30 鈴木 優太郎(2) 仙台寺岡中
8位 4.45.12 中村 優李(1) 仙台八乙女中
9位 4.45.54 瀬戸 紀織(2) 北仙台中
10位 4.46.29 及川 寛人(2) 名取増田中
11位 4.53.67 松本 日翔(1) 仙台高砂中
12位 4.54.42 菊池 優志(1) 富谷成田中
13位 4.55.70 平塚 蓮(2) 石巻中
14位 4.59.25 田中 優輝(1) 塩釜一中
15位 5.03.38 青木 颯真(2) 気仙沼条南中
16位 5.14.69 日下 裕樹斗(2) 白石中
17位 5.17.41 藤森 龍世(1) 富谷二中
タイムレース 2組
1位 4.36.22 井上 康介(1) 仙台広瀬中
2位 4.37.12 小林 拓生(2) 仙台南中山中
3位 4.47.72 西村 貫(2) 仙台一中
4位 4.48.17 佐々木 海翔(2) 七ケ浜向洋中
5位 4.49.99 久道 晴太(2) 仙台中野中
6位 4.50.92 菅野 卓杜(2) 富谷東向陽台中
7位 4.51.46 岩渕 慈玄(1) 登米佐沼中
8位 4.52.22 木村 遥琉(2) 仙台五橋中
9位 4.54.67 及川 正義(1) 仙台八木山中
10位 4.55.98 渡辺 留唯(1) 登米南方中
11位 4.58.10 池田 汰緒(2) 仙台郡山中
12位 5.04.98 万羽 陽一(1) 仙台七北田中
13位 5.13.07 大江 遥士(2) 仙台二中
14位 5.13.51 松本 耀汰(2) 仙台西多賀中
タイムレース 3組
1位 4.44.06 菊地 夏生(2) 仙台南光台中
2位 4.51.63 三丸 結生(2) 仙台富沢中
3位 4.53.10 藤原 飛羽(2) 東北学院中
4位 4.55.97 金子 楽登(2) 仙台袋原中
5位 4.57.88 鈴木 聡太(2) 仙台三条中
6位 4.59.85 渡辺 一樹(1) 古川黎明中
7位 5.01.12 本多 涼聖(1) 仙台山田中
8位 5.01.62 毛利 源(1) 錦ケ丘中
9位 5.02.05 大洞 晶平(2) 仙台中田中
10位 5.04.02 千坂 桔平(1) 涌谷中
11位 5.04.23 西条 飛紀(2) 利府しらかし台中
12位 5.05.25 近藤 快成(1) 仙台長町中
13位 5.05.32 菊池 悠汰(2) 館中
14位 5.17.36 小原 知輝(2) 仙台岩切中
15位 5.36.82 八百板 大樹(1) 塩竃二中
タイムレース 4組
1位 4.57.47 高石 真央(1) 仙台青陵中等中
2位 5.00.46 大森 洋基(1) 石巻住吉中
3位 5.03.91 熊坂 煌介(2) 仙台柳生中
4位 5.06.53 福重 和也(2) 仙台上杉山中
5位 5.10.21 小畑 廉太郎(2) 宮城教大附中
6位 5.10.95 阿部 心暖(2) 仙台沖野中
7位 5.11.85 勝田 航平(1) 名取みどり台中
8位 5.12.81 高橋 明也(1) 仙台向陽台中
9位 5.13.28 内海 響葵(1) 多賀城二中
10位 5.14.04 阿部 凌史(1) 七ケ浜中
11位 5.15.91 佐藤 巧征(1) 古川中
12位 5.19.67 関 尚太朗(1) 仙台田子中
13位 5.21.08 鈴木 佑星(2) 仙台宮城野中
14位 5.21.37 半沢 舞悠(2) 岩沼中
15位 5.25.19 千田 隆斗(2) 石巻稲井中
16位 6.31.31 田名部 亮太(1) 仙台幸町中
タイムレース 5組
1位 5.07.79 阿部 晃弥(1) 東松島矢本二中
2位 5.10.09 皆川 創志(1) 白石東中
3位 5.13.53 糸坂 和真(2) 仙台愛宕中
4位 5.14.77 高橋 守(2) 塩竃玉川中
5位 5.14.90 登坂 雄人(2) 東仙台中
6位 5.18.32 安野 朋(1) 利府西中
7位 5.18.89 本田 悠斗(1) 仙台加茂中
8位 5.19.04 二郷 絃(1) 仙台五城中
9位 5.28.67 小野寺 隆徳(2) 仙台台原中
10位 5.32.44 大村 実恒顕(1) 岩沼西中
11位 5.33.88 松浦 颯飛(1) 仙台高森中
12位 5.38.74 頼朝 吏冴(1) 仙台松陵中
13位 6.19.95 佐伯 柊哉(2) 亘理逢隈中
タイムレース 1組
1位 9.17.69 大浜 逞真(2) 仙台富沢中
2位 9.19.82 石井 蹴斗(2) 仙台長町中
3位 9.35.31 鈴木 慶伍(2) 富谷東向陽台中
4位 9.36.66 中川西 諒也(2) 仙台中田中
5位 9.42.84 賀川 僚太郎(2) 仙台五橋中
6位 9.43.51 新野 歩武(2) 仙台八乙女中
7位 9.43.83 白石 陽太(2) 登米中田中
8位 9.51.87 玉置 新大(2) 宮城教大附中
9位 9.52.47 小林 諒真(2) 東北学院中
10位 9.57.98 及川 大輝(2) 石巻蛇田中
11位 9.59.87 新美 友哉(1) 仙台大沢中
12位 10.01.09 白府 叶(2) 仙台袋原中
13位 10.07.02 平田 健介(2) 仙台中野中
14位 10.12.80 高橋 海斗(2) 東松島矢本一中
15位 10.13.58 鈴木 陽(2) 大崎古川東中
16位 10.28.24 八巻 羽琉(2) 白石東中
17位 10.29.57 加藤 桧(2) 七ケ浜向洋中
18位 10.29.67 藤田 紫穏(2) 石巻蛇田中
19位 10.30.77 早川 佳津摩(2) 塩竃二中
20位 10.36.49 鈴木 朝陽(2) 県仙台二華中
21位 10.56.27 上田 優成(2) 仙台東華中
22位 11.03.71 三瓶 高広(2) 仙台西多賀中
タイムレース 2組
1位 9.45.70 菅原 惇也(2) 仙台将監中
2位 9.50.30 小野 真忠(2) 石巻山下中
3位 9.57.06 高橋 史弥(2) 古川黎明中
4位 10.04.27 前川 竜之将(1) 仙台広瀬中
5位 10.05.65 宮地 陽生(2) 仙台一中
6位 10.06.21 星 龍青(2) 仙台南中山中
7位 10.08.81 クロッカー 蘇恩(1) 利府しらかし台中
8位 10.10.36 沼田 順成(2) 仙台南光台中
9位 10.16.26 原 楓芽(1) 仙台上杉山中
10位 10.17.80 黒羽 祥(2) 仙台八木山中
11位 10.26.90 土生 蒼大(2) 名取一中
12位 10.27.57 及川 志恩(1) 石巻中
13位 10.30.77 中野 諒(2) 仙台二中
14位 10.32.27 藤倉 琉平(2) 仙台八軒中
15位 10.35.48 相沢 雛太(2) 七ケ浜中
16位 10.36.31 池田 大晟(2) 仙台六郷中
17位 10.38.51 加藤 寿騎(1) 登米米山中
18位 10.39.19 笠松 憂杏(2) 名取増田中
タイムレース 3組
1位 10.36.55 鈴木 爽太(2) 仙台南小泉中
2位 10.43.85 佐竹 悠哉(1) 登米佐沼中
3位 10.45.76 桑島 永吉(2) 多賀城二中
4位 10.52.10 高橋 将輝(2) 仙台宮城野中
5位 10.53.72 中村 貫士(2) 仙台郡山中
6位 10.56.59 太田 凛(2) 仙台桜丘中
7位 10.57.07 寒河江 夏輝(1) 東豊中
8位 11.00.39 阿部 亮太(1) 仙台加茂中
9位 11.03.95 大宮 新(1) 仙台鶴が丘中
10位 11.06.61 小野寺 巧真(1) 仙台田子中
11位 11.09.13 佐藤 煌真(2) 仙台向陽台中
12位 11.10.68 渋谷 蓮太(2) 仙台七北田中
13位 11.12.34 高橋 康一郎(2) 富谷成田中
14位 11.15.58 太田 空(2) 仙台沖野中
15位 11.17.42 富樫 治(1) 東仙台中
16位 11.28.53 岡田 翔琉(1) 仙台幸町中
17位 11.28.57 鈴木 悠仁(1) 古川中
18位 11.34.96 佐藤 慎之助(1) 岩沼西中
19位 11.36.15 遠藤 巧望(1) 仙台高砂中
20位 11.44.33 小玉 大輝(2) 仙台柳生中
21位 12.23.32 茂木 希野(2) 岩沼中
予選 1組 (-1.7)
1位 16.75 香川 幹央(2) 仙台寺岡中
2位 19.76 村松 徳太(1) 仙台鶴が丘中
3位 19.92 桂島 ?(2) 富谷東向陽台中
4位 21.62 小関 雄斗(2) 東松島矢本二中
5位 22.29 栗原 滉典(2) 仙台七北田中
6位 22.37 菊地 遼祐(1) 富谷成田中
7位 23.32 高橋 悠斗(2) 仙台中野中
予選 2組 (-3.8)
1位 17.09 遠藤 峻佑(2) 仙台五城中
2位 19.57 安住 櫂生(2) 石巻蛇田中
3位 21.80 立花 琳大(1) 東仙台中
4位 22.90 萩原 壮春(1) 利府西中
5位 27.77 佐藤 健琉(1) 仙台田子中
予選 3組 (-2.2)
1位 16.71 白石 創(2) 仙台宮城野中
2位 18.61 川村 侑駕(2) 仙台五橋中
3位 19.87 津田 悠聖(2) 石巻住吉中
4位 20.00 松岡 孝樹(2) 仙台一中
5位 20.04 永野 心然(1) 石巻稲井中
予選 4組 (-2.8)
1位 17.99 工藤 絢成(2) 仙台長町中
2位 19.09 大沢 澪(2) 登米中田中
3位 20.28 太田 一輝(2) 仙台中田中
4位 20.68 佐々木 志道(1) 仙台沖野中
5位 21.76 庄子 輝(1) 塩竃二中
6位 23.20 阿部 翔太(2) 多賀城二中
予選 5組 (-1.5)
1位 18.44 若生 壱輝(2) 仙台中野中
2位 18.72 及川 駿(2) 仙台高森中
3位 19.96 菅原 剛(2) 柴田船岡中
4位 20.08 佐々木 琉偉(1) 登米南方中
予選 6組 (-1.8)
1位 18.90 千葉 剛秀(2) 仙台広瀬中
2位 20.19 阿部 傑士(2) 宮城教大附中
3位 20.91 戸田 琉冬(2) 仙台南中山中
4位 20.94 福田 大聖(1) 仙台富沢中
5位 21.88 蒔苗 翔皇(2) 仙台七郷中
6位 22.15 加藤 遥陽(1) 仙台向陽台中
決勝 (1.9)
1位 15.66 白石 創(2) 仙台宮城野中
2位 16.07 遠藤 峻佑(2) 仙台五城中
3位 16.26 香川 幹央(2) 仙台寺岡中
4位 17.42 及川 駿(2) 仙台高森中
5位 17.52 工藤 絢成(2) 仙台長町中
6位 17.75 若生 壱輝(2) 仙台中野中
7位 17.77 千葉 剛秀(2) 仙台広瀬中
8位 17.92 川村 侑駕(2) 仙台五橋中
四種競技 1組 (-2.0)
1位 18.01 伊藤 大地(2) 古川黎明中
2位 18.67 長 智晴(2) 仙台台原中
3位 18.76 渡辺 幸太(2) 富谷東向陽台中
4位 19.62 大野 晃輝(2) 仙台郡山中
5位 20.20 前田 慶吾(2) 仙台中山中
四種競技 2組 (-0.8)
1位 16.35 丸山 智禄(2) 仙台将監中
2位 16.58 佐藤 七瀬(2) 仙台広瀬中
3位 17.97 志村 伊織(2) 仙台一中
4位 21.01 早坂 学(1) 仙台鶴が丘中
5位 21.46 畠山 拓翔(1) 登米中田中
予選 1組
1位 48.74栗原築館中
2位 48.90仙台中野中
3位 49.13仙台岩切中
4位 50.84仙台七郷中
5位 51.25仙台八軒中
6位 51.63仙台茂庭台中
7位 51.88白石東中
8位 53.88錦ケ丘中
予選 2組
1位 47.06仙台長町中
2位 49.02仙台山田中
3位 49.78県仙台二華中
4位 50.01登米中田中
5位 50.23東松島矢本二中
6位 52.03仙台東華中
7位 54.70仙台七北田中
予選 3組
1位 48.24仙台八木山中
2位 48.96多賀城二中
3位 49.98仙台鶴が丘中
4位 50.14角田中
5位 53.34塩竃二中
6位 56.46亘理中
予選 4組
1位 49.07大崎古川東中
2位 49.43石巻蛇田中
3位 50.34仙台沖野中
4位 51.60利府しらかし台中
5位 51.80仙台中田中
6位 51.83岩沼中
7位 52.53仙台向陽台中
予選 5組
1位 47.09仙台宮城野中
2位 47.54名取一中
3位 47.96仙台西山中
4位 48.45古川中
5位 48.69名取二中
6位 50.21東松島矢本一中
予選 6組
1位 47.06仙台高砂中
2位 49.30登米南方中
3位 49.65登米佐沼中
4位 50.45登米米山中
5位 53.07石巻青葉中
予選 7組
1位 47.26仙台台原中
2位 48.73仙台郡山中
3位 48.96仙台富沢中
4位 51.26仙台袋原中
5位 51.82仙台西多賀中
6位 53.82仙台大沢中
7位 56.62石巻渡波中
予選 8組
1位 48.01仙台青陵中等中
2位 48.47仙台南光台中
3位 49.41富谷東向陽台中
4位 50.80仙台南小泉中
5位 52.81石巻住吉中
6位 54.41仙台中山中
7位 56.42大和中
予選 9組
1位 47.06仙台八乙女中
2位 49.28仙台高森中
3位 49.89東仙台中
4位 50.03富谷成田中
5位 50.11古川黎明中
6位 50.58仙台五城中
7位 53.40仙台三条中
予選 10組
1位 47.89仙台五橋中
2位 48.66仙台一中
3位 49.71桃生中
4位 51.05仙台柳生中
5位 51.21仙台二中
6位 51.55岩沼西中
7位 54.23鹿島台中
予選 11組
1位 47.87仙台六郷中
2位 48.21仙台広瀬中
3位 51.48仙台蒲町中
4位 52.22利府西中
5位 53.98石巻稲井中
6位 56.72石巻中
決勝
1位 46.71仙台長町中
2位 46.75仙台宮城野中
3位 46.95仙台台原中
4位 46.99仙台八乙女中
5位 47.24名取一中
6位 47.43仙台六郷中
7位 47.99仙台高砂中
8位 48.07仙台五橋中
決勝
1位 1.70 佐々木 雄大(2) 仙台台原中
2位 1.59 角田 隼(2) 仙台六郷中
3位 1.59 伊藤 晶映(2) 石巻住吉中
4位 1.56 田山 郁人(2) 仙台寺岡中
5位 1.53 藤石 涼生(2) 仙台南光台中
6位 1.50 坂倉 大翔(2) 仙台茂庭台中
7位 1.45 渡辺 勁太(2) 仙台一中
7位 1.45 島津 綾汰(1) 錦ケ丘中
9位 1.40 福士 心(2) 仙台上杉山中
10位 1.40 伊藤 颯太(2) 名取一中
11位 1.40 倉林 正宗(2) 仙台広瀬中
四種競技
1位 1.57 長 智晴(2) 仙台台原中
2位 1.57 丸山 智禄(2) 仙台将監中
3位 1.54 伊藤 大地(2) 古川黎明中
4位 1.40 前田 慶吾(2) 仙台中山中
5位 1.40 志村 伊織(2) 仙台一中
6位 1.40 大野 晃輝(2) 仙台郡山中
7位 1.35 渡辺 幸太(2) 富谷東向陽台中
7位 1.35 佐藤 七瀬(2) 仙台広瀬中
7位 1.35 早坂 学(1) 仙台鶴が丘中
10位 1.35 畠山 拓翔(1) 登米中田中
決勝
1位 2.90 佐藤 風雅(2) 登米米山中
2位 2.70 青田 理仁(2) 登米米山中
3位 2.10 村上 颯哉(1) 仙台蒲町中
4位 2.00 遠藤 立一朗(2) 仙台広瀬中
5位 1.90 細越 悠聖(2) 仙台中野中
6位 1.80 星野 航世(1) 仙台蒲町中
決勝
1位 5.83 (-0.1) 横山 暖人(2) 仙台南中山中
2位 5.76 (-2.4) 江渕 友(2) 仙台富沢中
3位 5.73 (-1.3) 鎌田 大地(2) 県仙台二華中
4位 5.73 (-0.6) 高泉 温帆(2) 名取増田中
5位 5.54 (0.0) 今野 粋大(2) 仙台寺岡中
6位 5.50 (-1.1) 村上 琥珀(2) 仙台台原中
7位 5.40 (-3.1) 伊勢 来哉(2) 石巻蛇田中
8位 5.38 (0.0) 谷地舘 海人(2) 仙台向陽台中
9位 5.32 (-1.4) 桜内 宣和(2) 仙台高森中
10位 5.31 (0.8) 日下 大貴(2) 仙台蒲町中
11位 5.23 (-1.5) 荒川 沓摩(2) 仙台広瀬中
12位 5.23 (-1.2) 大久 快理(2) 名取一中
13位 5.22 (0.1) 加藤 恵太(1) 仙台青陵中等中
14位 5.15 (-0.8) 加藤 蒼樹(2) 仙台中野中
15位 5.15 (-0.6) 早坂 天瀬(2) 仙台上杉山中
16位 5.12 (-1.0) 石原 弘基(2) 富谷成田中
17位 5.08 (-0.3) 蒲生 桜佑(1) 仙台八軒中
18位 4.94 (0.6) 友清 遥琉(2) 七ケ浜向洋中
19位 4.91 (-2.7) 清野 煌太(1) 仙台八木山中
20位 4.84 (0.1) 村上 裕真(2) 仙台沖野中
21位 4.82 (-0.2) 小野 由成(2) 仙台広瀬中
22位 4.81 (-1.3) 幅 朝飛(2) 仙台八乙女中
23位 4.80 (-1.9) 鈴木 孝(2) 石巻中
24位 4.80 (-2.9) 林 優斗(2) 県仙台二華中
25位 4.78 (-1.9) 渡辺 蒼梧(2) 古川中
26位 4.77 (0.7) 三浦 有人(2) 登米中田中
27位 4.76 (-3.0) 高橋 秀明(2) 仙台将監中
28位 4.74 (0.5) 桜台 紘己(2) 仙台西多賀中
29位 4.64 (-3.3) 村木 海斗(1) 仙台長町中
30位 4.64 (-1.0) 浅妻 丈人(1) 多賀城二中
31位 4.59 (0.0) 桜井 諒太(2) 仙台一中
32位 4.58 (0.0) 今野 恵汰(2) 涌谷中
33位 4.55 (-1.4) 竹中 司(2) 仙台東華中
34位 4.51 (-1.9) 小寺 啓介(2) 東北学院中
35位 4.45 (-0.3) 倉谷 颯汰(1) 仙台柳生中
36位 4.43 (-0.4) 大内 康輔(2) 仙台南小泉中
37位 4.42 (-1.8) 大内 誠弥(2) 東松島矢本二中
38位 4.41 (-1.6) 小田 遼太郎(2) 東松島矢本一中
39位 4.34 (-0.9) 鈴木 奏和(2) 仙台高砂中
40位 4.29 (0.4) 丹野 寿己(2) 利府しらかし台中
41位 4.28 (-0.7) 佐藤 天馬(1) 錦ケ丘中
42位 4.27 (0.1) 佐藤 玲音(2) 宮城教大附中
43位 4.22 (-0.6) 加藤 慧(1) 古川黎明中
44位 4.22 (-0.2) 相沢 柊太(2) 東仙台中
45位 4.16 (-0.5) 藤原 涼真(1) 登米佐沼中
46位 4.07 (-0.1) 小田 陽日(2) ウルスラ
47位 4.06 (-0.5) 及川 桜太(1) 登米南方中
48位 4.04 (-0.6) 阿部 一晶(1) 仙台二中
49位 4.02 (-0.2) 大庭 愛我(1) 白石東中
50位 4.02 (-1.9) 土田 永遠(1) 石巻渡波中
51位 3.99 (-0.9) 吉田 類音(2) 名取みどり台中
52位 3.98 (-1.4) 吉田 悠真(1) 仙台袋原中
53位 3.86 (-0.6) 前田 瑛人(1) 仙台中山中
54位 3.84 (-0.9) 菅原 臣吾(1) 仙台宮城野中
55位 3.80 (0.2) 沢尻 颯雅(1) 鹿島台中
56位 3.59 (1.0) 林 龍斗(2) 塩竃二中
57位 3.59 (-1.4) 太田 尊(2) 岩沼西中
58位 3.56 (-1.6) 宮川 奏(1) 仙台五城中
59位 3.52 (-0.9) 森 康祐(1) 仙台南光台中
60位 3.40 (-0.8) 森岡 拓海(1) 仙台六郷中
61位 3.14 (-1.1) 菊田 雅斗(1) 石巻住吉中
62位 3.07 (-1.7) 大元 新太(1) 岩沼中
決勝
1位 11.71 矢田 蓮(2) 県仙台二華中
1位 9.90 大畑 輝宙(1) 仙台長町中
2位 8.82 黒田 三樹雄(1) 仙台南光台中
2位 11.63 荒井 康汰(2) 古川中
3位 7.98 佐々木 晴琉(1) 古川黎明中
3位 10.34 根市 奈八(2) 仙台東華中
4位 10.22 藤原 陵介(2) 登米南方中
4位 7.91 熊谷 陸(1) 仙台愛宕中
5位 7.78 松下 典弘(1) 県仙台二華中
5位 9.95 山口 達也(2) 仙台東華中
6位 7.73 木下 達貴(1) 多賀城二中
6位 9.92 阿部 佑樹(1) 石巻稲井中
7位 7.73 中村 有之介(1) 仙台西多賀中
7位 9.89 綱本 悠汰(2) 県仙台二華中
8位 7.57 大泉 宇佑(1) 仙台寺岡中
8位 8.94 坪井 勇和(2) ウルスラ
9位 7.15 吉川 翔悟(1) 仙台一中
9位 8.81 後藤 樹生(2) 仙台七郷中
10位 8.61 中村 遥(2) 利府しらかし台中
10位 7.04 今野 陽翔(1) 塩竃二中
11位 6.95 鈴木 遼平(1) 仙台岩切中
11位 8.49 安田 優空(2) 亘理逢隈中
12位 6.82 小野寺 竜登(1) 登米中田中
12位 8.26 佐藤 海飛(2) 錦ケ丘中
13位 8.11 庄司 陸人(2) 東北学院中
13位 6.80 畠山 凌(1) 仙台高森中
14位 6.61 榊原 京太朗(1) 登米南方中
14位 8.02 佐藤 陸斗(2) 仙台中田中
15位 7.82 江戸 完任(2) 仙台一中
15位 6.43 佐々木 朝陽(1) 仙台富沢中
16位 6.16 高橋 恵拓(1) 石巻中
16位 7.49 渡部 義文(2) 仙台六郷中
17位 6.13 鈴木 周(1) 仙台上杉山中
17位 7.28 佐藤 温人(2) 登米中田中
18位 7.24 鈴木 優人(2) 仙台富沢中
18位 6.10 佐藤 悠暉(1) 仙台三条中
19位 6.99 高橋 来斗(2) 名取一中
19位 5.83 田川 輝隻(1) 仙台加茂中
20位 6.82 鈴木 海(2) 仙台将監中
20位 5.82 須藤 新太(1) 仙台郡山中
21位 6.61 菅井 渉彦(2) 岩沼西中
21位 5.72 佐々木 諒(1) 名取みどり台中
22位 5.63 高山 裕平(1) 仙台将監中
22位 6.44 赤根 馳聡(2) 利府西中
23位 6.37 阿部 匡汰(2) 石巻稲井中
23位 5.59 伊東 壮也(1) 仙台六郷中
24位 5.47 高橋 賢司(1) 仙台五橋中
24位 6.19 大場 優成(2) 仙台愛宕中
25位 5.15 山内 啓慎(1) 仙台二中
25位 5.21 中鉢 昊助(1) 東仙台中
26位 5.00 中野 雄胡飛(1) 涌谷中
26位 5.04 奥村 慶汰(2) 塩竃二中
27位 4.90 星 祐太(1) 登米佐沼中
28位 4.75 中川 翔夢(1) 石巻稲井中
四種競技
1位 9.92 丸山 智禄(2) 仙台将監中
2位 9.89 渡辺 幸太(2) 富谷東向陽台中
3位 9.14 志村 伊織(2) 仙台一中
4位 8.84 伊藤 大地(2) 古川黎明中
5位 8.35 長 智晴(2) 仙台台原中
6位 8.34 大野 晃輝(2) 仙台郡山中
7位 8.18 佐藤 七瀬(2) 仙台広瀬中
8位 7.65 畠山 拓翔(1) 登米中田中
9位 7.01 前田 慶吾(2) 仙台中山中
10位 6.79 早坂 学(1) 仙台鶴が丘中
決勝
1位 2293 丸山 智禄(2) 仙台将監中
2位 1874 佐藤 七瀬(2) 仙台広瀬中
3位 1731 志村 伊織(2) 仙台一中
4位 1712 伊藤 大地(2) 古川黎明中
5位 1662 渡辺 幸太(2) 富谷東向陽台中
6位 1657 長 智晴(2) 仙台台原中
7位 1505 大野 晃輝(2) 仙台郡山中
8位 1463 前田 慶吾(2) 仙台中山中
9位 1246 早坂 学(1) 仙台鶴が丘中
10位 1206 畠山 拓翔(1) 登米中田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.28 菅原 凛(1) 気仙沼条南中
2位 13.89 柴田 栞奈(1) 仙台宮城野中
3位 13.90 佐藤 あいり(1) 仙台中田中
4位 14.06 木村 優姫(1) 大河原中
5位 14.42 石山 葉奈(1) 仙台沖野中
6位 14.72 佐藤 菜々夏(1) 鹿島台中
7位 14.75 芳賀 未祈(1) 仙台加茂中
8位 14.88 鈴木 望央(1) 名取みどり台中
予選【中1】 2組
1位 13.60 荻原 まりん(1) 栗原築館中
2位 13.85 大垣 芹乃(1) 仙台西山中
3位 13.89 清水 麻那(1) 仙台寺岡中
4位 13.92 富沢 結愛(1) 仙台田子中
5位 14.55 野口 笑愛(1) 石巻蛇田中
6位 14.74 三浦 奈緒(1) 登米南方中
7位 14.95 武田 芽依(1) 仙台将監中
8位 15.32 久慈 真央(1) 仙台三条中
予選【中1】 3組
1位 13.09 木内 さゆみ(1) 県仙台二華中
2位 13.92 小関 汐音(1) 仙台八乙女中
3位 14.14 小室 華音(1) 仙台八木山中
4位 14.16 伊藤 葵彩(1) 利府西中
5位 14.22 阿部 理加子(1) 東松島矢本一中
6位 14.90 遊佐 真珠彩(1) 県聴覚支援学校中
7位 15.12 高田 実咲(1) 仙台西多賀中
8位 16.11 武山 星来(1) 石巻住吉中
予選【中1】 4組
1位 13.64 久次 慶子(1) 大崎古川南中
2位 13.84 斎藤 萌々(1) 仙台富沢中
3位 14.08 加藤 葵(1) 利府しらかし台中
4位 14.09 滝 愛実(1) 石巻渡波中
5位 14.39 佐藤 瑠加(1) 仙台七郷中
6位 14.70 田崎 光梨(1) 登米中田中
7位 15.35 杉原 優華(1) 仙台五城中
予選【中1】 5組
1位 13.72 日野 和花(1) 大崎古川東中
2位 14.00 佐藤 小春(1) 石巻中
3位 14.03 梅津 詩音(1) 多賀城二中
4位 14.06 大友 美空(1) 塩竃二中
5位 14.46 関本 一華(1) 岩沼西中
6位 14.92 石井 心夢(1) 錦ケ丘中
予選【中1】 6組
1位 13.50 岩本 蒼夢(1) 仙台長町中
2位 13.57 吉野 心優(1) 仙台蒲町中
3位 13.71 佐藤 綸(1) 仙台八軒中
4位 13.94 守屋 妃那(1) 名取増田中
5位 14.90 後藤 杏美(1) 東仙台中
6位 15.35 日塔 るな(1) 仙台高砂中
予選【中1】 7組
1位 13.62 浅野 桜里(1) 古川中
2位 13.75 竹鼻 澪(1) 仙台長命ケ丘中
3位 13.89 村田 咲希(1) 仙台郡山中
4位 14.36 佐藤 今日花(1) 大和中
5位 14.45 手塚 莉子(1) 仙台大沢中
6位 14.72 佐藤 妃夏(1) 東松島矢本二中
7位 14.97 佐々木 結(1) 館中
8位 15.66 元木 璃那(1) 富谷成田中
予選【中1】 8組
1位 13.34 横沢 日菜(1) 仙台鶴が丘中
2位 13.61 木川 海(1) 登米佐沼中
3位 13.92 虎岩 あかり(1) 仙台上杉山中
4位 14.25 中里 心妃(1) 仙台中山中
5位 14.34 奥田 舞羽(1) 仙台柳生中
6位 14.62 安田 悠希(1) 仙台南小泉中
7位 14.96 千種 梨央(1) 仙台松陵中
予選【中1】 9組
1位 13.23 佐藤 結芽(1) 仙台長町中
2位 13.72 佐藤 莉良(1) 仙台五橋中
3位 13.96 佐々木 美桜(1) 仙台青陵中等中
4位 13.97 小岩 真嘉(1) 古川黎明中
5位 14.29 高橋 心月(1) 登米佐沼中
6位 14.60 赤間 聖留(1) 仙台幸町中
7位 14.80 相原 優花(1) 仙台六郷中
8位 14.83 原 悠乃(1) 仙台折立中
予選【中1】 10組
1位 13.04 金田 彩希(1) 仙台五橋中
2位 13.77 高橋 乃愛(1) 仙台中野中
3位 13.96 佐藤 希洸(1) 仙台一中
4位 13.99 加藤 華(1) 仙台南光台中
5位 14.24 梅本 愛衣(1) 石巻稲井中
6位 15.35 田部 なつみ(1) 七ケ宿中
7位 15.59 七戸 美織(1) 北仙台中
予選【中1】 11組
1位 13.02 鈴木 瑠菜(1) 名取一中
2位 13.21 広瀬 心優(1) 仙台山田中
3位 14.09 石崎 樹里(1) 仙台台原中
4位 14.28 村岡 夏羽(1) 仙台愛宕中
5位 14.30 大窪 愛菜(1) 仙台広瀬中
6位 15.26 小野 はな(1) 仙台東華中
7位 15.37 吉田 あすか(1) 仙台袋原中
8位 15.86 阿部 万葉(1) 石巻稲井中
決勝【中1】
1位 12.88 木内 さゆみ(1) 県仙台二華中
2位 12.94 金田 彩希(1) 仙台五橋中
3位 13.02 鈴木 瑠菜(1) 名取一中
4位 13.21 佐藤 結芽(1) 仙台長町中
5位 13.23 広瀬 心優(1) 仙台山田中
6位 13.32 菅原 凛(1) 気仙沼条南中
7位 13.36 横沢 日菜(1) 仙台鶴が丘中
8位 13.60 岩本 蒼夢(1) 仙台長町中
予選【中2】 1組
1位 13.16 細川 叶(2) 仙台富沢中
2位 14.07 丹野 美優(2) 仙台沖野中
3位 14.10 墨谷 友美(2) 宮城教大附中
4位 14.13 東山 緋里(2) 仙台一中
5位 14.84 鈴木 瑞穂(2) 岩沼西中
6位 15.21 渡辺 莉瀬(2) 仙台五橋中
7位 16.16 山田 葉瑠(2) 仙台向陽台中
予選【中2】 2組
1位 13.27 阿部 咲来(2) 石巻中
2位 13.45 佐々木 希綾(2) 仙台加茂中
3位 13.94 星 優花(2) 仙台大沢中
4位 13.99 松田 唯(2) 古川黎明中
5位 14.67 大山 里咲(2) 仙台中山中
6位 14.84 雫石 未来(2) 東松島矢本二中
7位 15.94 木滑 瑠香(2) 角田中
予選【中2】 3組
1位 12.87 大槻 ゆめ(2) 仙台山田中
2位 13.45 木村 風希(2) 仙台八乙女中
3位 13.70 庄子 叶那(2) 門脇中
4位 14.18 大須賀 亜美(2) 大衡中
5位 14.65 平塚 みづき(2) 石巻青葉中
6位 16.50 佐々木 杏花(2) 七ケ浜向洋中
予選【中2】 4組
1位 12.66 野中 愛子(2) 富谷成田中
2位 14.03 川口 和葉(2) 仙台宮城野中
3位 14.38 渡辺 夕衣香(2) 石巻渡波中
4位 14.43 佐藤 新菜(2) 富谷東向陽台中
5位 14.83 豊田 恭(2) 仙台五城中
6位 14.84 鎌田 結愛(2) 館中
予選【中2】 5組
1位 13.18 阿部 ちひろ(2) 仙台蒲町中
2位 13.37 宮本 夏希(2) 仙台長町中
3位 13.74 桜井 心花(2) 仙台八軒中
4位 13.99 庄子 優黎那(2) 仙台広瀬中
5位 14.04 葛西 香帆(2) 栗原南中
6位 14.94 井上 はんな(2) 石巻蛇田中
7位 15.60 鈴木 美蘭(2) 仙台折立中
予選【中2】 6組
1位 13.04 金森 美紀(2) 仙台郡山中
2位 13.68 国分 帆夏(2) 仙台七北田中
3位 14.04 五島 祭(2) 古川黎明中
4位 14.21 伊藤 舞香(2) 仙台二中
5位 14.42 堀 愛香(2) 東仙台中
6位 14.68 黒崎 莉央(2) 仙台台原中
予選【中2】 7組
1位 12.96 浅野 結(2) 仙台将監中
2位 13.21 佐藤 妃花(2) 岩沼中
3位 13.32 森 あいら(2) 東松島矢本一中
4位 14.07 鈴木 もも音(2) 仙台柳生中
5位 14.16 鹿野 優愛(2) 仙台南中山中
6位 16.09 木村 結那(2) 仙台岩切中
予選【中2】 8組
1位 13.09 板橋 瑠花(2) 仙台幸町中
2位 14.20 山形 夢月(2) 仙台七郷中
3位 14.25 長岡 彩乃(2) 白石東中
4位 14.43 阿部 陽菜(2) 石巻住吉中
5位 14.44 武田 華奈(2) 仙台中野中
6位 15.00 柏坂 まりな(2) 仙台八木山中
7位 15.51 高橋 琉花(2) 白石中
予選【中2】 9組
1位 13.80 庄司 海莉(2) 名取増田中
2位 14.05 畑井 颯(2) 仙台青陵中等中
3位 14.10 佐伯 柚稀(2) 仙台中田中
4位 14.42 松田 さくら(2) 仙台長命ケ丘中
5位 14.51 三瓶 綾菜(2) 大河原中
6位 15.47 須藤 彩夏(2) 登米米山中
予選【中2】 10組
1位 13.74 小林 聖愛(2) 仙台幸町中
2位 13.94 高橋 美菜都(2) 利府西中
3位 14.19 桜井 瑠那(2) 大和中
4位 14.56 佐藤 琴羽(2) 多賀城二中
5位 14.67 鈴木 沙季(2) 塩釜一中
6位 14.96 達 小雪(2) 仙台松陵中
決勝【中2】
1位 12.60 野中 愛子(2) 富谷成田中
2位 12.84 大槻 ゆめ(2) 仙台山田中
3位 13.00 細川 叶(2) 仙台富沢中
4位 13.01 浅野 結(2) 仙台将監中
5位 13.06 板橋 瑠花(2) 仙台幸町中
6位 13.10 阿部 ちひろ(2) 仙台蒲町中
7位 13.11 金森 美紀(2) 仙台郡山中
8位 13.41 佐藤 妃花(2) 岩沼中
予選 1組 (1.4)
1位 27.57 布屋 希恵果(1) 仙台長町中
2位 27.91 細谷 真優(2) 仙台山田中
3位 29.11 中野 花香(2) 石巻山下中
4位 29.79 今野 杏珠(2) 仙台西多賀中
5位 30.48 鈴木 心愛(1) 仙台郡山中
6位 30.64 村田 詩音(2) 仙台高砂中
7位 31.26 山崎 月渚(1) 北仙台中
8位 34.85 芦名 陽香(1) 登米南方中
予選 2組 (3.8)
1位 28.91 峯田 和奏(1) 石巻中
2位 29.11 大山 桜音(2) 仙台七郷中
3位 29.55 佐藤 綾音(2) 仙台八乙女中
4位 29.93 岩井 玲那(2) 石巻住吉中
5位 30.50 畑中 美空(2) 仙台柳生中
6位 31.08 斎藤 美桜(1) 涌谷中
7位 31.74 千葉 優杏(2) 錦ケ丘中
予選 3組 (2.1)
1位 27.41 阿部 愛理(2) 仙台沖野中
2位 28.11 星 彩雪(2) 富谷東向陽台中
3位 29.53 石川 結愛(2) 登米佐沼中
4位 30.55 工藤 日和(1) 名取一中
5位 31.31 伊東 なな子(2) 仙台幸町中
6位 32.57 桜井 梨乃(2) 白石中
7位 32.88 高橋 りあ(1) 栗原南中
8位 33.95 工藤 紅音(2) 仙台田子中
予選 4組 (2.3)
1位 27.67 橋本 穂香(2) 仙台五橋中
2位 28.39 吉田 真菜(2) 仙台上杉山中
3位 29.13 小松崎 叶実(2) 東仙台中
4位 30.38 畠山 ほのか(1) 仙台折立中
5位 31.11 菊地 藍菜(2) 塩竃玉川中
6位 32.63 円谷 歌楽(1) 仙台南小泉中
予選 5組 (1.9)
1位 26.34 白鳥 名花(2) 仙台五城中
2位 28.58 斎藤 美桜(2) 仙台長町中
3位 28.82 大場 有紗(2) 古川黎明中
4位 29.04 遠藤 真衣(2) 東松島矢本一中
5位 30.28 星 陽果莉(2) 仙台六郷中
6位 30.56 金子 千尋(1) 仙台東華中
7位 31.36 鈴木 歩栞(1) 多賀城二中
8位 34.58 安住 優菜(1) 仙台青陵中等中
予選 6組 (1.5)
1位 26.74 斎藤 凛(2) 岩沼中
2位 27.01 及川 瑠菜(2) 石巻山下中
3位 29.18 佐々木 風鈴(2) 仙台大沢中
4位 30.10 及川 七海(2) 登米米山中
5位 30.19 橋本 結(2) 石巻蛇田中
6位 31.07 尾形 萌々菜(1) 仙台将監中
7位 33.41 土屋 はな(1) 仙台中山中
予選 7組 (-0.3)
1位 29.08 千葉 陽依(2) 古川黎明中
2位 29.68 佐藤 愛佳里(2) 白石東中
3位 31.16 伊藤 わかば(1) 仙台台原中
4位 33.39 沢口 奈那子(2) 大和中
5位 35.05 金木 優芽(2) 名取みどり台中
予選 8組 (3.4)
1位 27.99 阿部 小雪(2) 仙台七郷中
2位 29.21 川元 瑞穂(2) 東松島矢本二中
3位 29.43 村主 晴香(1) 仙台一中
4位 29.90 鈴木 めぐ(1) 仙台蒲町中
5位 30.27 阿部 優花(2) 県聴覚支援学校中
6位 30.53 三浦 奈々実(1) 大崎古川南中
7位 30.62 横田 結菜(1) 仙台八木山中
予選 9組 (1.7)
1位 28.22 佐藤 萌音(2) 仙台広瀬中
2位 29.03 高橋 乃愛(2) 大崎古川東中
3位 29.19 石田 あこ(2) 石巻青葉中
4位 29.68 梅森 咲衣(2) 利府西中
5位 32.53 高橋 史帆(2) 利府しらかし台中
6位 33.34 志摩 光海(1) 館中
予選 10組 (2.4)
1位 27.42 根岸 美紗(2) 仙台袋原中
2位 28.65 森 優名(2) 岩沼西中
3位 29.00 今野 日陽(2) 仙台八軒中
4位 30.10 田中 初実(2) 仙台七北田中
5位 30.18 高橋 由奈(1) 大河原中
6位 31.08 秋葉 風音(1) 仙台長命ケ丘中
7位 36.05 高橋 華恋(1) 石巻稲井中
予選 11組 (2.1)
1位 27.61 二宮 萌愛(2) 仙台寺岡中
2位 28.79 稲富 ゆいか(2) 仙台加茂中
3位 29.04 天野 優(2) 仙台南中山中
4位 29.05 結城 心海(2) 仙台宮城野中
5位 29.73 吉田 莉空(2) 仙台二中
6位 30.29 片方 由良(1) 鹿島台中
7位 30.59 中島 花恋(2) 仙台富沢中
8位 31.71 佐藤 安珠(2) 宮城教大附中
決勝 (3.7)
1位 25.88 白鳥 名花(2) 仙台五城中
2位 26.55 斎藤 凛(2) 岩沼中
3位 26.64 及川 瑠菜(2) 石巻山下中
4位 27.20 阿部 愛理(2) 仙台沖野中
5位 27.51 布屋 希恵果(1) 仙台長町中
6位 27.73 根岸 美紗(2) 仙台袋原中
7位 27.79 二宮 萌愛(2) 仙台寺岡中
8位 27.96 橋本 穂香(2) 仙台五橋中
四種競技 1組 (0.0)
1位 29.62 酒井 真希(1) 東仙台中
2位 30.37 渋谷 梨乃(1) 仙台南光台中
3位 31.34 南雲 海来(2) 仙台寺岡中
4位 31.65 斎藤 菜々夏(1) 東松島矢本一中
5位 32.24 高橋 星怜奈(1) 大和中
6位 32.65 佐藤 真希(1) 登米中田中
四種競技 2組 (3.5)
1位 29.19 伊藤 玲奈(2) 栗原築館中
2位 30.31 三宅 舞花(2) 仙台上杉山中
3位 30.36 曽我 野々花(2) 仙台富沢中
4位 30.36 高橋 和(1) 仙台広瀬中
5位 30.77 杉山 晴菜(1) 仙台宮城野中
6位 31.12 小野寺 慶(2) 仙台一中
7位 31.55 古内 春有(2) 仙台郡山中
四種競技 3組 (2.6)
1位 26.78 千葉 史織(2) 古川黎明中
2位 26.97 佐藤 綾(2) 仙台高森中
3位 28.49 鈴木 恵菜(2) 仙台八軒中
4位 29.31 畠山 紗季(1) 仙台高砂中
5位 29.54 岸 瑞希(2) 仙台鶴が丘中
6位 29.60 及川 虹子(2) 仙台五橋中
7位 30.27 安藤 せれな(1) 白石東中
予選 1組
1位 2.28.16 庄子 理菜(2) 仙台六郷中
2位 2.29.23 伊東 奏音(2) 仙台八乙女中
3位 2.33.59 村上 汐(2) 東仙台中
4位 2.39.01 佐々木 芽生(1) 富谷二中
5位 2.41.56 中島 寛奈(1) 仙台五橋中
6位 2.51.27 今野 かれん(1) 七ケ宿中
7位 2.52.19 中津川 結円(1) 登米南方中
8位 2.53.69 太田 ゆら(2) 仙台中野中
9位 2.58.02 小西 彩音(2) 塩竃玉川中
10位 2.58.51 星 絢乃(1) 七ケ浜向洋中
11位 3.06.13 木村 楓花(2) 仙台折立中
予選 2組
1位 2.31.66 佐藤 瑠菜(2) 仙台郡山中
2位 2.36.99 鈴木 祐佳(2) 仙台七郷中
3位 2.42.92 伊藤 心愛(1) 東和中
4位 2.43.84 木幡 芽生(2) 富谷成田中
5位 2.45.45 高橋 叶夢(2) 大衡中
6位 2.49.51 浅沼 琉菜(1) 仙台八木山中
7位 3.00.07 長田 優那(2) 岩沼西中
8位 3.16.46 浅野 綾花(2) 仙台向陽台中
9位 3.26.64 芳賀 恵(2) 登米中田中
予選 3組
1位 2.32.40 千葉 愛桜(1) 古川黎明中
2位 2.38.20 山城 礼(2) 仙台将監中
3位 2.41.48 宗像 優奈(1) 仙台長命ケ丘中
4位 2.44.82 近藤 結心(1) 石巻中
5位 2.46.32 鶴見 英玲奈(1) 白石中
6位 3.04.10 佐藤 美紅(1) 大和中
7位 3.04.92 阿部 のぞ美(1) 石巻稲井中
8位 3.06.87 鈴木 美里(2) 仙台宮城野中
予選 4組
1位 2.30.03 佐藤 若葉(2) 県仙台二華中
2位 2.30.60 石丸 ひの(1) 宮城教大附中
3位 2.32.94 晴沢 陽菜(2) 仙台東華中
4位 2.36.41 菊田 未来(2) 門脇中
5位 2.38.14 佐藤 稀(2) 仙台南小泉中
6位 2.45.56 早坂 千寿(2) 多賀城二中
7位 2.50.67 鈴木 彩佳(1) 仙台長町中
8位 2.56.10 熊谷 彩奈(2) 仙台南光台中
9位 2.59.17 新里 柚香(2) 仙台七北田中
10位 3.01.01 斎藤 しずく(1) 古川中
11位 3.07.77 志賀 真由佳(1) 亘理逢隈中
予選 5組
1位 2.31.46 岩城 暖花(2) 富谷東向陽台中
2位 2.31.84 大場 なつみ(2) 大崎田尻中
3位 2.36.68 佐藤 美海(1) 岩沼中
4位 2.37.44 藤原 結彩(2) 日吉台中
5位 2.42.55 釜谷 沙良(1) 白石東中
6位 2.42.89 安藤 ななみ(2) 仙台一中
7位 2.49.35 庄司 美玲(2) 仙台上杉山中
8位 2.53.08 鈴木 一伽(2) 館中
9位 2.59.16 兼平 琴葉(2) 仙台岩切中
10位 3.18.98 菅原 理央(1) 東松島矢本二中
予選 6組
1位 2.31.83 高橋 芽妃(1) 東松島矢本一中
2位 2.35.66 馬場 ひなた(2) 利府しらかし台中
3位 2.38.71 相原 未南(1) 富谷二中
4位 2.38.72 和泉 晴空(2) 仙台山田中
5位 2.42.72 佐藤 夢渚(2) 仙台袋原中
6位 2.43.52 安達 萌夏(2) 仙台鶴が丘中
7位 2.51.46 鈴木 稀優(2) 仙台幸町中
8位 2.52.33 福岡 実生(2) 仙台台原中
9位 3.00.31 針生 桃歌(2) 仙台富沢中
10位 3.04.54 渡辺 彩香(2) ウルスラ
11位 3.13.17 西城 小春(2) 仙台蒲町中
予選 7組
1位 2.32.19 橋本 柚希(1) 石巻蛇田中
2位 2.33.81 高橋 玲乃亜(2) 利府西中
3位 2.34.69 大崎 友愛(2) 東松島矢本一中
4位 2.35.64 高田 里咲(2) 仙台西多賀中
5位 2.42.45 茂泉 朋華(2) 仙台広瀬中
6位 2.44.88 晴沢 星菜(2) 仙台東華中
7位 2.51.33 渡辺 柚(2) 仙台高森中
8位 2.54.29 佐藤 知椛(1) 七ケ浜中
9位 3.09.58 佐々木 藍(2) 仙台愛宕中
10位 3.12.51 柿崎 美弥(2) 仙台南中山中
決勝
1位 2.20.60 佐藤 瑠菜(2) 仙台郡山中
2位 2.23.16 佐藤 若葉(2) 県仙台二華中
3位 2.23.54 庄子 理菜(2) 仙台六郷中
4位 2.26.81 伊東 奏音(2) 仙台八乙女中
5位 2.27.67 岩城 暖花(2) 富谷東向陽台中
6位 2.27.89 石丸 ひの(1) 宮城教大附中
7位 2.31.37 高橋 芽妃(1) 東松島矢本一中
8位 2.31.75 大場 なつみ(2) 大崎田尻中
タイムレース 1組
1位 4.50.44 伊藤 夕梛(1) 利府しらかし台中
2位 4.50.73 大内 萌果(2) 仙台寺岡中
3位 4.57.60 畳指 カレン(2) 富谷東向陽台中
4位 4.58.31 山崎 奈結(2) 石巻蛇田中
5位 5.00.38 小林 愛実(2) 仙台南中山中
6位 5.03.39 渡辺 楓佳(1) 利府しらかし台中
7位 5.03.89 佐藤 楓花(2) 仙台加茂中
8位 5.08.07 大場 はる(1) 大崎田尻中
9位 5.13.66 斎藤 怜依(1) 仙台南小泉中
10位 5.16.71 高橋 葵(2) 県仙台二華中
11位 5.16.91 中山 千尋(1) 古川黎明中
12位 5.21.69 三浦 志音(2) 古川黎明中
13位 5.21.92 佐々木 彩愛(1) 石巻中
14位 5.24.88 佐藤 こころ(2) 仙台加茂中
15位 5.33.88 佐藤 萌佳(2) 白石中
16位 5.42.12 菊地 璃音(1) 仙台七郷中
タイムレース 2組
1位 5.14.09 小玉 さくら(1) 錦ケ丘中
2位 5.14.25 平野 りょう(1) 仙台六郷中
3位 5.17.10 郡山 実里(1) 仙台大沢中
4位 5.22.79 小林 愛果(2) 仙台中山中
5位 5.23.07 星 美渚倫(2) 仙台西多賀中
6位 5.25.09 高野 絵麻(2) 大衡中
7位 5.32.83 上屋敷 晏佳(2) 東松島矢本一中
8位 5.34.28 三浦 愛友花(1) 亘理山下中
9位 5.34.79 遠藤 彩吏(1) 多賀城二中
10位 5.35.84 阿部 結実保(2) 宮城教大附中
11位 5.37.61 坂本 しえる(2) 仙台台原中
12位 5.38.46 石井 花奈(2) 仙台東華中
13位 5.41.20 佐藤 咲季(2) 仙台長町中
14位 5.48.13 小野寺 茜名(2) 気仙沼条南中
15位 5.58.32 佐々木 まりあ(2) 仙台袋原中
タイムレース 3組
1位 5.23.28 東海林 雪乃(1) 仙台八乙女中
2位 5.28.49 関本 心優(1) 仙台郡山中
3位 5.29.66 佐藤 妃奈乃(1) 仙台三条中
4位 5.32.83 田村 美波(2) 仙台桜丘中
5位 5.33.00 佐々木 礼乃(1) 仙台広瀬中
6位 5.34.90 真部 咲来(1) 塩竃玉川中
7位 5.37.95 阿部 聖那(1) 石巻渡波中
8位 5.41.06 新妻 さくら(2) 仙台一中
9位 5.42.52 布施 久瑠美(1) 仙台二中
10位 5.52.55 菅原 美咲(1) 登米中田中
11位 6.07.78 及川 恋花(1) 東仙台中
12位 6.11.10 瀬戸川 茜音(2) 仙台中野中
13位 6.17.02 千葉 あかり(2) 仙台七北田中
タイムレース 4組
1位 5.25.58 青木 環奈(1) 白石東中
2位 5.35.21 高橋 園音美(2) 仙台向陽台中
3位 5.37.99 長嶋 花歩(1) 仙台山田中
4位 5.40.89 水野 晏奈(1) 七ケ浜中
5位 5.41.17 星見 優空(2) 利府西中
6位 5.42.29 関田 清佳(2) 仙台富沢中
7位 5.44.50 西村 希美(1) 仙台宮城野中
8位 5.47.38 関内 友萌(2) 仙台南光台中
9位 5.51.93 荒川 小梅(1) 角田中
10位 6.00.38 沖田 純佳(2) 仙台五城中
11位 6.05.83 市村 桜都(2) 仙台上杉山中
12位 6.09.79 渡辺 菜奈(2) 七ケ宿中
13位 6.10.99 菊池 碧乃(1) 仙台沖野中
14位 6.12.39 佐山 寧音(1) 館中
タイムレース 5組
1位 5.40.07 津島 奈音葉(1) 七ケ浜向洋中
2位 5.57.06 佐藤 小晴(1) 仙台将監中
3位 6.03.74 橋本 陽和(1) 仙台五橋中
4位 6.08.29 佐藤 美空(2) 仙台鶴が丘中
5位 6.09.31 山崎 あみ(1) 東松島矢本二中
6位 6.09.92 相原 早希(2) 仙台岩切中
7位 6.13.32 遠藤 琳(2) 富谷成田中
8位 6.20.49 柴田 紗衣(1) 登米南方中
9位 6.25.98 小野寺 結愛(1) 栗原南中
10位 6.27.52 佐藤 一花(1) 古川中
11位 6.28.60 松岡 美樹(1) 仙台柳生中
12位 6.30.30 西村 美姫(1) 石巻住吉中
13位 6.38.49 加藤 菜々実(1) 亘理逢隈中
14位 6.55.93 熊谷 香音(1) 仙台青陵中等中
予選 1組 (2.5)
1位 16.85 和田 柚希(2) 仙台宮城野中
2位 18.18 鈴木 南羽(2) 仙台広瀬中
3位 18.66 川原 望瑛(2) 仙台蒲町中
4位 18.74 佐藤 悠菜(2) 仙台西多賀中
5位 20.00 佐藤 ひなた(1) 利府しらかし台中
予選 2組 (3.0)
1位 16.45 村上 萌栞(2) 県仙台二華中
2位 17.35 古内 文乃(2) 古川黎明中
3位 19.05 菊池 葵(2) 仙台高砂中
4位 19.35 鈴木 菜央(1) 仙台八乙女中
5位 21.39 菊地 由倫(2) 仙台郡山中
予選 3組 (3.0)
1位 16.77 菅野 乙珠(2) 仙台東華中
2位 17.09 ガルビン 紅愛(1) 県仙台二華中
3位 17.68 今野 水葵(2) 仙台鶴が丘中
4位 18.80 宮本 凛佳(2) 仙台富沢中
5位 19.26 高野 璃子(2) 仙台五橋中
6位 19.63 大沼 茉瑚(1) 利府西中
7位 19.88 中里 桜花(2) 石巻渡波中
予選 4組 (2.5)
1位 16.64 斎藤 結利亜(2) 白石中
2位 18.42 堀尾 華杏奈(2) 仙台鶴が丘中
3位 18.45 大塚 あかり(2) 仙台寺岡中
4位 18.89 岩間 由桂(2) 仙台五城中
予選 5組 (1.6)
1位 16.31 菊地 音羽(2) 仙台蒲町中
2位 16.51 倉田 あかり(2) 仙台長町中
3位 18.11 高山 椎凪(2) 仙台中野中
4位 20.03 尾関 華姫美(2) 富谷成田中
5位 21.78 佐藤 莉魅(1) 角田中
6位 22.73 浜高 りさ(1) 仙台南光台中
予選 6組 (4.0)
1位 18.57 野口 水鈴(2) 東松島矢本一中
2位 19.25 阿部 美里(2) 仙台青陵中等中
3位 19.54 吉岡 冬雪(2) 七ケ浜向洋中
4位 20.47 佐々木 夢乃(1) 仙台六郷中
5位 23.71 千葉 音愛(1) 仙台松陵中
予選 7組 (2.4)
1位 15.83 大竹 菜緒(2) 仙台上杉山中
2位 18.62 丹野 遥音(2) 仙台中田中
3位 20.01 佐藤 日和(2) 仙台一中
4位 20.01 三浦 亜紗美(1) 大河原中
5位 20.13 遠藤 菜摘(2) 大崎古川東中
6位 21.34 遠藤 美佑(2) 大和中
予選 8組 (2.4)
1位 16.16 千葉 咲衣(2) 登米佐沼中
2位 17.36 紺野 ひめか(2) 宮城教大附中
3位 18.71 片倉 薫風(2) 仙台幸町中
4位 18.86 山崎 浬香(2) 仙台長町中
5位 19.03 有住 千香子(2) 仙台台原中
6位 20.06 洞城 夢叶(1) 仙台七郷中
予選 9組 (0.6)
1位 15.69 浅野 結菜(2) 登米中田中
2位 16.92 林 ゆい(2) 仙台上杉山中
3位 18.83 佐々木 柚菜(2) 仙台柳生中
4位 19.19 今野 朱夏(1) 仙台南中山中
5位 20.64 今野 李音(2) 東仙台中
6位 20.99 佐藤 美優(1) 仙台沖野中
7位 21.08 丸山 真緒(1) 名取みどり台中
決勝 (1.7)
1位 15.35 浅野 結菜(2) 登米中田中
2位 15.80 大竹 菜緒(2) 仙台上杉山中
3位 15.92 千葉 咲衣(2) 登米佐沼中
4位 16.31 菊地 音羽(2) 仙台蒲町中
5位 16.46 倉田 あかり(2) 仙台長町中
6位 16.47 村上 萌栞(2) 県仙台二華中
7位 16.56 菅野 乙珠(2) 仙台東華中
8位 16.95 斎藤 結利亜(2) 白石中
四種競技 1組 (0.8)
1位 15.41 千葉 史織(2) 古川黎明中
2位 17.31 安藤 せれな(1) 白石東中
3位 17.53 畠山 紗季(1) 仙台高砂中
4位 17.90 曽我 野々花(2) 仙台富沢中
5位 19.29 三宅 舞花(2) 仙台上杉山中
6位 20.16 渋谷 梨乃(1) 仙台南光台中
7位 21.65 斎藤 菜々夏(1) 東松島矢本一中
四種競技 2組 (1.5)
1位 15.72 佐藤 綾(2) 仙台高森中
2位 16.22 鈴木 恵菜(2) 仙台八軒中
3位 18.77 岸 瑞希(2) 仙台鶴が丘中
4位 19.98 古内 春有(2) 仙台郡山中
5位 20.47 佐藤 真希(1) 登米中田中
6位 22.18 酒井 真希(1) 東仙台中
7位 22.44 杉山 晴菜(1) 仙台宮城野中
四種競技 3組 (2.1)
1位 18.02 及川 虹子(2) 仙台五橋中
2位 18.26 伊藤 玲奈(2) 栗原築館中
3位 20.01 南雲 海来(2) 仙台寺岡中
4位 20.19 小野寺 慶(2) 仙台一中
5位 20.67 高橋 星怜奈(1) 大和中
6位 20.85 高橋 和(1) 仙台広瀬中
予選 1組
1位 52.31仙台長町中
2位 53.53仙台蒲町中
3位 54.99仙台宮城野中
4位 55.30仙台広瀬中
5位 56.39仙台大沢中
6位 57.77仙台台原中
7位 57.78仙台長命ケ丘中
予選 2組
1位 53.42仙台五橋中
2位 55.07仙台五城中
3位 56.23仙台七北田中
4位 56.41仙台中田中
5位 56.50石巻住吉中
6位 56.84東仙台中
予選 3組
1位 53.81県仙台二華中
2位 54.38仙台寺岡中
3位 55.69仙台二中
4位 55.98東松島矢本一中
5位 58.15仙台高砂中
6位 58.76白石中
7位 61.46角田中
予選 4組
1位 53.44仙台山田中
2位 55.49石巻蛇田中
3位 55.66白石東中
4位 57.68岩沼西中
5位 58.13利府しらかし台中
6位 58.16仙台中山中
7位 62.78大和中
予選 5組
1位 55.58富谷成田中
2位 55.59古川中
3位 58.26仙台六郷中
4位 58.50登米中田中
5位 58.98館中
6位 59.42石巻中
予選 6組
1位 53.59仙台八軒中
2位 54.48仙台八乙女中
3位 56.51仙台中野中
4位 56.55仙台幸町中
5位 58.93塩竃玉川中
6位 59.61仙台南小泉中
予選 7組
1位 54.48仙台郡山中
2位 54.76仙台富沢中
3位 57.74錦ケ丘中
4位 58.48東松島矢本二中
5位 59.10名取みどり台中
予選 8組
1位 54.38仙台東華中
2位 54.96仙台沖野中
3位 56.33利府西中
4位 56.76仙台西山中
5位 60.48登米南方中
6位 61.69石巻稲井中
予選 9組
1位 53.20古川黎明中
2位 55.99宮城教大附中
3位 57.27仙台南中山中
4位 57.36仙台青陵中等中
5位 57.91大河原中
6位 58.16多賀城二中
7位 58.81石巻渡波中
予選 10組
1位 53.99栗原築館中
2位 54.14仙台上杉山中
3位 55.28仙台加茂中
4位 56.00仙台一中
5位 56.45富谷東向陽台中
6位 57.32仙台西多賀中
決勝
1位 51.95仙台長町中
2位 52.67仙台山田中
3位 52.85古川黎明中
4位 53.15仙台八軒中
5位 53.19県仙台二華中
6位 53.32仙台五橋中
7位 54.63栗原築館中
決勝
1位 1.60 山口 葵(2) 石巻中
2位 1.44 山根 希乃風(1) 県仙台二華中
3位 1.41 佐々木 結音(2) 仙台上杉山中
4位 1.38 関本 華(2) 仙台上杉山中
5位 1.38 佐々木 優奈(2) 古川黎明中
6位 1.35 窪内 彩乃(1) 仙台青陵中等中
7位 1.30 森山 華菜(1) 仙台蒲町中
7位 1.30 城下 心(1) 仙台西山中
9位 1.30 阿部 優衣奈(2) 仙台長町中
9位 1.30 遊佐 愛羅(2) 古川中
11位 1.30 阿部 礼奈(1) 東松島矢本二中
四種競技
1位 1.40 千葉 史織(2) 古川黎明中
2位 1.37 畠山 紗季(1) 仙台高砂中
2位 1.37 佐藤 綾(2) 仙台高森中
4位 1.34 三宅 舞花(2) 仙台上杉山中
5位 1.31 鈴木 恵菜(2) 仙台八軒中
6位 1.31 安藤 せれな(1) 白石東中
7位 1.31 高橋 和(1) 仙台広瀬中
8位 1.31 杉山 晴菜(1) 仙台宮城野中
9位 1.28 及川 虹子(2) 仙台五橋中
10位 1.28 岸 瑞希(2) 仙台鶴が丘中
11位 1.25 古内 春有(2) 仙台郡山中
12位 1.25 酒井 真希(1) 東仙台中
12位 1.25 伊藤 玲奈(2) 栗原築館中
14位 1.20 小野寺 慶(2) 仙台一中
決勝
1位 4.89 (1.6) 布施 亜弥乃(2) 石巻蛇田中
2位 4.79 (2.3) 内田 朱音(2) 仙台寺岡中
3位 4.72 (1.8) 佐々木 心優(2) 仙台八軒中
4位 4.60 (2.7) 樋口 瑛愛(2) 仙台五城中
5位 4.59 (4.3) 佐藤 美惟(2) 登米中田中
6位 4.53 (1.0) 鈴木 百愛(2) 白石中
7位 4.48 (3.2) 宮本 ひより(2) 仙台富沢中
8位 4.47 (2.3) 大久保 柚貴(2) 仙台八乙女中
9位 4.43 (1.4) 黒須 めぐみ(2) 仙台六郷中
10位 4.37 (1.5) 渡来 瑠菜(2) 仙台東華中
11位 4.33 (3.6) 佐藤 らん(2) 白石中
12位 4.32 (1.5) 岸 由唯香(1) 大崎古川東中
13位 4.31 (1.4) 加藤 優奈(2) 県仙台二華中
14位 4.30 (3.6) 森永 実花(2) 仙台将監中
15位 4.29 (4.5) 狩野 琴美(2) 仙台中山中
16位 4.28 (3.9) 伊藤 らら(1) 仙台東華中
17位 4.27 (5.7) 斎 さくら(2) 仙台向陽台中
18位 4.26 (1.6) 粂 花音(2) 仙台上杉山中
19位 4.25 (2.5) 梁川 絵理華(2) 富谷東向陽台中
20位 4.22 (3.1) 大和 聖奈(2) 仙台袋原中
21位 4.19 (2.6) アンダ-ソン 菅原ティアラ(2) 錦ケ丘中
22位 4.17 (1.5) 高橋 陽奈子(2) 仙台七北田中
23位 4.17 (2.1) 阿部 美優(2) 石巻渡波中
24位 4.16 (2.3) 田原 空(2) 仙台五橋中
25位 4.15 (2.6) 船山 采野(2) 古川中
26位 4.15 (2.7) 佐々木 美紗希(1) 古川黎明中
27位 4.13 (1.7) 横山 夢果(1) 登米佐沼中
28位 4.05 (3.3) 五十嵐 彩夏(2) 仙台五城中
29位 4.04 (2.8) 河原木 莉沙(2) 仙台南中山中
30位 4.04 (3.3) 池田 実央(1) 石巻中
31位 4.01 (1.2) 菅原 美南子(2) 仙台長町中
32位 4.01 (0.8) 宮本 穂花(2) 仙台広瀬中
33位 4.01 (1.9) 宍戸 ひかり(2) 仙台七郷中
34位 3.95 (3.6) 佐藤 結来(2) 仙台中田中
35位 3.94 (1.3) 岡泉里(2) 石巻稲井中
36位 3.94 (1.4) 藤田 優芽(1) 仙台一中
37位 3.92 (1.5) 佐藤 杏(2) 多賀城二中
38位 3.91 (2.6) 千葉 安珠(1) 古川中
39位 3.90 (2.9) 中沢 千世(1) 塩釜一中
40位 3.85 (3.2) 峰岸 凛和(1) 仙台南小泉中
41位 3.85 (2.9) 相沢 リリ花(2) 東松島矢本一中
42位 3.84 (2.6) 高橋 瑞紀(1) 岩沼西中
43位 3.82 (1.1) 三浦 璃子(2) 利府しらかし台中
44位 3.80 (2.0) 小野寺 美優(2) 登米佐沼中
45位 3.77 (2.4) 浜野 瑞紀(2) 仙台中野中
46位 3.77 (2.8) 下山 藍(2) 仙台山田中
47位 3.77 (2.5) 佐野 桜子(2) 宮城教大附中
48位 3.74 (0.8) 丸山 芭菜(2) 東松島矢本二中
49位 3.64 (2.7) 津田 遥花(1) 利府西中
50位 3.63 (1.6) 赤羽 舞香(2) 仙台南光台中
51位 3.62 (0.0) 藤野 心寧(2) 仙台愛宕中
52位 3.59 (4.7) 石沢 栞(2) 仙台郡山中
53位 3.58 (0.1) 山崎 一花(2) 仙台青陵中等中
54位 3.54 (-0.3) 山口 温乃(1) 仙台蒲町中
55位 3.52 (3.8) 今井 理鶴(2) 仙台加茂中
56位 3.52 (2.0) 井上 真白(1) 名取みどり台中
57位 3.51 (2.5) 菅原 ひより(2) 東仙台中
58位 3.46 (2.1) 鈴木 雛華(1) 登米南方中
59位 3.43 (3.7) 石川 由菜(1) 名取一中
60位 3.38 (2.7) 佐藤 未歩(1) 仙台八木山中
61位 3.25 (0.2) 山内 愛子(2) 仙台宮城野中
62位 3.21 (1.3) 八巻 衣玖(2) 富谷成田中
63位 3.21 (3.2) 阿部 楓華(2) 石巻青葉中
64位 3.18 (2.2) 佐々木 ひなの(1) 栗原志波姫中
65位 3.04 (2.7) 阿部 莉緒(2) 塩竃玉川中
66位 2.68 (3.2) 桜庭 真朱(1) 仙台折立中
67位 2.67 (3.1) 中村 和(1) 仙台西多賀中
68位 2.66 (0.3) 黒田 千裕(1) 大河原中
決勝
1位 10.87 永沼 愛恵(2) 仙台長町中
2位 10.28 伏見 菜乃花(2) 錦ケ丘中
3位 10.21 志賀 美南(2) 塩釜一中
4位 9.99 佐藤 乃愛(2) 仙台中田中
5位 9.42 棚木 麻心(2) 石巻蛇田中
6位 9.12 遠藤 柚季(2) 仙台上杉山中
7位 8.83 加藤 伶菜(2) 仙台一中
8位 8.56 荒川 芽生(1) 仙台八軒中
9位 8.44 斎藤 真思(1) 仙台西山中
10位 8.38 古内 琴(2) 登米中田中
11位 8.01 小嶋 美輝(2) 古川中
12位 7.89 仙葉 美優(2) 仙台広瀬中
13位 7.41 芳賀 碧(2) 仙台南中山中
14位 7.38 黒田 依里(2) 利府しらかし台中
15位 7.28 横山 みなみ(2) 仙台上杉山中
16位 7.25 大村 楓恋(1) 仙台寺岡中
17位 7.04 辺見 花(2) 多賀城二中
18位 6.99 加藤 莉央(1) 仙台幸町中
19位 6.84 鈴木 明華(1) 古川黎明中
20位 6.77 佐藤 結衣(1) 仙台将監中
21位 6.72 糟谷 かんな(2) 仙台中野中
22位 6.71 高橋 日和(2) 仙台五橋中
23位 6.69 鈴木 明日葉(2) 東仙台中
24位 6.68 及川 緋璃(2) 仙台折立中
25位 6.52 針生 楓夏(1) 仙台高砂中
26位 6.04 佐藤 あのん(1) 宮城教大附中
27位 5.98 阿部 桜奈(1) 仙台富沢中
28位 5.97 湯田 未来(1) 仙台宮城野中
29位 5.93 川崎 颯子(1) 大和中
30位 5.73 寺川 珠瑛瑠(2) 仙台袋原中
31位 5.57 及川 汐音(1) 仙台七郷中
32位 5.57 山内 伶海(2) 七ケ浜向洋中
33位 5.45 太田 純澪(1) 角田中
34位 5.32 阿部 茉衣(2) 塩竃玉川中
35位 4.91 伊藤 里菜(1) 仙台郡山中
36位 4.76 石ケ森 らら(1) 大崎古川東中
37位 4.41 田口 詩音(1) 仙台六郷中
四種競技
1位 9.78 鈴木 恵菜(2) 仙台八軒中
2位 8.30 千葉 史織(2) 古川黎明中
3位 8.21 畠山 紗季(1) 仙台高砂中
4位 8.07 岸 瑞希(2) 仙台鶴が丘中
5位 7.70 渋谷 梨乃(1) 仙台南光台中
6位 7.65 曽我 野々花(2) 仙台富沢中
7位 7.55 高橋 星怜奈(1) 大和中
8位 7.47 佐藤 綾(2) 仙台高森中
9位 6.92 及川 虹子(2) 仙台五橋中
10位 6.80 南雲 海来(2) 仙台寺岡中
11位 6.78 斎藤 菜々夏(1) 東松島矢本一中
12位 6.57 三宅 舞花(2) 仙台上杉山中
13位 6.50 安藤 せれな(1) 白石東中
14位 6.45 小野寺 慶(2) 仙台一中
15位 6.35 杉山 晴菜(1) 仙台宮城野中
16位 6.20 高橋 和(1) 仙台広瀬中
17位 6.19 伊藤 玲奈(2) 栗原築館中
18位 6.10 酒井 真希(1) 東仙台中
19位 5.50 佐藤 真希(1) 登米中田中
20位 5.29 古内 春有(2) 仙台郡山中
決勝
1位 2449 千葉 史織(2) 古川黎明中
2位 2309 佐藤 綾(2) 仙台高森中
3位 2215 鈴木 恵菜(2) 仙台八軒中
4位 1963 畠山 紗季(1) 仙台高砂中
5位 1747 安藤 せれな(1) 白石東中
6位 1720 岸 瑞希(2) 仙台鶴が丘中
7位 1715 及川 虹子(2) 仙台五橋中
8位 1644 伊藤 玲奈(2) 栗原築館中
9位 1582 三宅 舞花(2) 仙台上杉山中
10位 1396 高橋 和(1) 仙台広瀬中
11位 1333 曽我 野々花(2) 仙台富沢中
12位 1306 小野寺 慶(2) 仙台一中
13位 1293 酒井 真希(1) 東仙台中
14位 1274 杉山 晴菜(1) 仙台宮城野中
15位 1268 古内 春有(2) 仙台郡山中
16位 1126 渋谷 梨乃(1) 仙台南光台中
17位 1016 南雲 海来(2) 仙台寺岡中
18位 956 高橋 星怜奈(1) 大和中
19位 874 斎藤 菜々夏(1) 東松島矢本一中
20位 817 佐藤 真希(1) 登米中田中

フォローする