福島県いわき地区秋季選手権 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県いわき地区秋季選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

福島県いわき地区秋季選手権

会場:いわき陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

福島県いわき地区秋季選手権 2021

スタートリスト 予選 1組
吉田 隼(2) 平第二中
藤﨑 蓮(1) 勿来第一中
鹿山 創矢(1) 磐崎中
滝内 翔太(2) いわき光洋高
佐久間遥希(1) いわき総合高
井出 瞬平(1) 平工高
猪狩 光順(1) 中央台南中
相田 壮遼(2) 植田中
葛西 汰良(2) 好間中
スタートリスト 予選 2組
鈴木 洸惺(1) 勿来第一中
矢吹 朋也(2) 泉中
柏﨑 凪(1) 小名浜第一中
安齊 誠文 いわき陸協
山際 優斗(1) 磐城高
菅野 凌平(1) いわき光洋高
木村 優太(2) 草野中
助川 晄基(2) いわき秀英中
奥村 太志(2) 好間中
スタートリスト 予選 3組
小野 結翔(1) 植田東中
阿部 健太(2) 勿来第一中
齊藤 彪雅(1) 小名浜第一中
三瓶 慶斗(2) 草野中
永山 凛(1) 泉中
新妻 拓巳(2) 磐城高
大山 遥(1) 東日大昌平高
久保田颯翔(2) 湯本第一中
礒 瑞人(1) 平第三中
スタートリスト 予選 4組
土肥賢太郎(2) 中央台北中
髙木 海斗(2) 小名浜海星高
幸田 侑剛(1) 平第一中
先崎 遥(2) 東日大昌平通信
渡邉 浩平(2) いわき光洋高
草野 友樹(2) いわき秀英中
三瓶 誓也(1) 東日大昌平高
佐藤 大祐(1) 好間中
酒井龍之介(2) 湯本第一中
スタートリスト 予選 5組
百崎 蓮人(2) 平第三中
野口 大輝(1) 中央台南中
國井 智生(1) 好間中
鈴木 愛理(2) 平第二中
鈴木 龍典(1) 四倉高
吉田 翔(2) 小名浜海星高
渋川 陽希(2) 磐城高
阿美 夏輝(1) 湯本第一中
山田 莉玖(1) いわき秀英高
スタートリスト 予選 6組
園部 敦生(1) 川部中
鈴木 碧空(2) 中央台南中
鈴木 颯斗(1) 植田東中
深谷 大輝(2) いわき光洋高
若松 慧眞(2) 勿来工高
齋藤優太郎(4) 福島高専
中田 璃空(1) 東日大昌平高
小松 大輝(2) 平第二中
松崎 陸叶(2) 植田中
スタートリスト 予選 7組
渡部 蓮大(1) 植田中
山日 碧人(2) 磐崎中
小野 祥太(1) 勿来第一中
進藤 悠吾 g3
鈴木 郁(1) 平第三中
吉田 笙(1) 東日大昌平高
仲田 琉(2) 勿来工高
新妻史翔来(1) 泉中
智田 徹郎(5) 福島高専
スタートリスト 予選 8組
菅原 遥己(2) いわき光洋高
堀井 雛汰(1) 内郷第一中
髙橋 潤(2) 磐崎中
羽賀稀里斗(2) 平工高
清水 律輝(2) 磐城高
西郡亜蓮世(2) いわき秀英中
大村 玲哉(1) 小名浜第一中
残間 海斗(2) 草野中
中村 倖太(2) 小名浜海星高
スタートリスト 予選 9組
鈴木 光(1) 平工高
小野 航佑(1) 好間中
山本 楽人(1) 平第一中
石澤 蒔大 いわき陸協
油座 朋永(1) 東日大昌平高
鈴木 凱斗(2) 内郷第一中
赤倉 翼(5) 福島高専
日下部 瞬(2) 平第二中
石田 海人(2) 中央台南中
スタートリスト 予選 10組
樋田 悠翔(1) 平工高
佐藤ゆうき(2) 植田中
会田 波月(1) 平第三中
宮本 凰詩(2) 平第一中
皆川 馳叶(1) いわき秀英高
犬飼 泰成(2) 内郷第一中
緑川 巧(1) いわき総合高
星 遥輝(1) 湯本高
嵐田 朝日(2) 中央台北中
スタートリスト 予選 11組
柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
佐藤 蒼士(2) 中央台北中
猪狩 汰雅(1) 平第一中
大井川拳梧(2) 平工高
箱﨑 優大(3) 福島高専
青木 優太(2) 泉中
緑川 陽斗(2) 勿来工高
荻野 柊人(2) 内郷第一中
加治屋 昊(2) 草野中
スタートリスト 予選 1組
柴田 洸惺(1) 中央台北中
奈良 優翔(2) 平工高
松﨑 颯成(2) 草野中
新妻 拓巳(2) 磐城高
佐藤 志信(2) 植田中
野口 大輝(1) 中央台南中
酒井龍之介(2) 湯本第一中
スタートリスト 予選 2組
鈴木 修斗(1) 平第一中
先崎 遥(2) 東日大昌平通信
油座 朋永(1) 東日大昌平高
太田 郁哉(2) 磐城高
加治屋 昊(2) 草野中
井上 稜太(2) 平第二中
久保田颯翔(2) 湯本第一中
スタートリスト 予選 3組
篠原 陽向(2) 中央台南中
皆川 馳叶(1) いわき秀英高
比佐 耕大(2) 泉中
小田 翔太(3) いわき総合高
緑川 陽斗(2) 勿来工高
新妻 暖太(2) 平第二中
吉田 遼(1) 中央台北中
スタートリスト 予選 4組
小野田琉空(1) いわき光洋高
幸田 侑剛(1) 平第一中
本馬 陸人(1) 平工高
柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
大山 遥(1) 東日大昌平高
進藤 悠吾 g3
鈴木 愛理(2) 平第二中
青木 蒼瑛(1) 中央台北中
スタートリスト 予選 5組
吉田 圭汰(2) 平商高
鈴木 洸惺(1) 勿来第一中
小野 遥翔(2) いわき光洋高
山﨑 新太(1) いわき秀英高
箱﨑 優大(3) 福島高専
三瓶 慶斗(2) 草野中
高橋 祐翔(2) 小名浜第一中
遠藤 洸樹(2) 中央台北中
スタートリスト 予選 6組
松澤 侑比(1) 平工高
渡部 雄樹(2) 植田中
仲田 琉(2) 勿来工高
佐川 秀太(2) 内郷第一中
佐藤 成起(2) 磐城高
遠藤 瞭介(2) 平第三中
猪狩 光順(1) 中央台南中
鈴木 悠真(2) 磐崎中
スタートリスト 予選 7組
丹野 俊介(1) 勿来第一中
佐藤 虹太(1) 植田中
福田 蓮(2) 平第三中
若松 慧眞(2) 勿来工高
渋川 陽希(2) 磐城高
木村 優太(2) 草野中
佐藤 蒼士(2) 中央台北中
石田 海人(2) 中央台南中
スタートリスト 予選 8組
佐久間遥希(1) いわき総合高
荻野 勇斗(2) 植田中
中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
宗像 洸斗(1) 勿来第一中
田口 英新(1) いわき光洋高
小寺 歩夢(1) 福島高専
新妻史翔来(1) 泉中
藤田 夏輝(2) 平第三中
スタートリスト タイムレース 1組
吉田 晴臣(1) 中央台北中
阿部 颯斗(1) 勿来第一中
佐々木大悟(1) 植田中
脇本 泰成 水練
小野 祥太(1) 勿来第一中
渡部 凌太(1) 好間中
MUGHAL MUHAMMAD UMAR(2) 好間中
芳賀 藍斗(2) 川部中
鹿山 創矢(1) 磐崎中
矢吹 優成(1) 平第三中
橋本 拓真(2) 川部中
吉田 遼(1) 中央台北中
横山 瑠巳(1) 平第二中
間宮 大幹(1) 植田東中
金成 太陽(1) 好間中
高岡虎埜介(1) 草野中
村上 一輝(1) 草野中
スタートリスト タイムレース 2組
曽根 匠真(2) 湯本第一中
北條 翔 水練
吉田 航太 水練
宗像 稜喜(1) 勿来工高
松崎 陸叶(2) 植田中
金子 遥翔(1) 平第一中
芳賀 祥太(2) 川部中
白石 響(1) 勿来工高
井上 稜太(2) 平第二中
櫛田 伊織(1) いわき光洋高
金澤 颯祐(1) 植田東中
青木 祐真(1) 中央台北中
鈴木 嵩史(1) 好間中
小野 太陽(2) 平第一中
杉田 侑心(1) 内郷第一中
遠藤 洸樹(2) 中央台北中
藤枝 宗馬(2) 平第三中
スタートリスト タイムレース 3組
佐川 秀太(2) 内郷第一中
藤崎 琉心(1) いわき秀英高
豊田 悠人(2) 泉中
根本 誠矢(2) 内郷第一中
尾形 知樹 水練
堀内 仁 水練
阿部 信綱(2) 好間中
園部 智惟(1) 川部中
小林 賢生(1) 湯本高
大和田耀平(3) いわき秀英中
飯島 詩音(2) 草野中
安田 周作(2) 平第三中
松田 頼人(1) 小名浜海星高
國井 幸希(1) 平商高
原 隼汰(2) 好間中
檜山楓歩希(2) 湯本第一中
鈴木 歩真(2) 泉中
松崎 晃大(1) 湯本第一中
スタートリスト タイムレース 4組
楡井 康介(2) いわき秀英高
佐藤 幹央(1) 福島高専
志賀 敏斗(2) いわき光洋高
馬上 星耶(1) 中央台南中
大平 朗広(2) 草野中
正木 廉人(1) いわき総合高
比佐 耕大(2) 泉中
木村凌太朗(1) 福島高専
粟野 琉世(2) 泉中
吉田 隼人(3) 湯本第一中
渡辺 雄海(2) 中央台南中
草野 航輝(2) 内郷第一中
三好 風羽(1) 磐城高
西山 樹(3) いわき秀英中
新妻 暖太(2) 平第二中
坂本 佳樹(1) 磐城高
渡邉 弘成(1) 平工高
吉田 圭汰(2) 平商高
スタートリスト タイムレース 5組
秋元 翔太(1) いわき秀英高
志賀 陽樹(2) いわき秀英高
小田 翔太(3) いわき総合高
宇佐見祐哉 いわき陸協
遠藤 應介(2) 磐城高
渡部 陸翔(2) いわき総合高
渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
久野 遼人(2) いわき総合高
船山 優貴(2) 福島高専
西原 侑祐(3) いわき秀英中
秋元 優哉(2) いわき秀英中
寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
神田翔太郎(1) 磐城高
小沼 司(2) 四倉中
山田 蓮太(1) いわき光洋高
伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
斎藤 大星(2) 中央台南中
森山 晴流(2) いわき光洋高
スタートリスト タイムレース 1組
佐藤 成起(2) 磐城高
粟野 琉世(2) 泉中
尾形 知樹 水練
北條 翔 水練
吉田 航太 水練
阿部 颯斗(1) 勿来第一中
渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
神田翔太郎(1) 磐城高
脇本 泰成 水練
伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
小宅 匠(2) 平工高
三好 風羽(1) 磐城高
遠藤 應介(2) 磐城高
豊田 悠人(2) 泉中
堀内 仁 水練
草野 航輝(2) 内郷第一中
鈴木 歩真(2) 泉中
原 隼汰(2) 好間中
永山 貴千 水練
飯島 颯樹(1) 平工高
寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
久野 遼人(2) いわき総合高
原 悠太(2) 中央台北中
渡部 陸翔(2) いわき総合高
正木 廉人(1) いわき総合高
スタートリスト タイムレース 2組
植村 真登(1) いわき秀英高
大石 崇貴(1) いわき秀英高
吉田滉太朗(1) いわき秀英高
宇佐見祐哉 いわき陸協
市ノ渡拓也 水ラン
坂部 澄(2) いわき秀英高
渡部 侑大(2) いわき秀英高
新妻 翔和(2) いわき秀英中
水口 敬斗 いわき陸協
斎藤 誠樹(3) 平工高
鍔 颯人(3) 磐城高
神永 葵(3) 植田中
菅原 悠真(3) 勿来第一中
坂本寛太郎(2) 勿来第一中
新田 勝士 いわき陸協
楡井 康介(2) いわき秀英高
石田 巧英(3) いわき秀英高
高浪 悠成(3) 内郷第一中
芦澤涼太郎(3) 藤間中
山田 蓮太(1) いわき光洋高
斎藤 武育(1) 平工高
佐藤 幹央(1) 福島高専
若月 涼真(3) 内郷第一中
三浦 晃生(1) 平工高
藤崎 琉心(1) いわき秀英高
スタートリスト 決勝
渡部 旭(1) 福島高専
吉田 柊哉(1) 平工高
佐久間颯太(2) 東日大昌平高
スタートリスト 予選 1組
酒井 悠斗(2) 湯本第一中
渡辺 宏拓(2) 小名浜第一中
残間 海斗(2) 草野中
馬目 憂雅(1) 泉中
生方 龍空(1) 中央台南中
荻野 柊人(2) 内郷第一中
矢吹 朋也(2) 泉中
スタートリスト 予選 2組
中山 遥稀(1) 内郷第一中
髙萩 壮汰(2) 小名浜第一中
鈴木 晴渡(2) 泉中
青木 優太(2) 泉中
山日 碧人(2) 磐崎中
上遠野伊織(1) 植田中
渡邉 煌輝(1) 草野中
スタートリスト 決勝
中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
渡部 旭(1) 福島高専
佐藤 優斗(5) 福島高専
長谷川雅人(2) 平工高
佐久間颯太(2) 東日大昌平高
廣江 拓人(1) 磐城高
スタートリスト 予選 1組
いわき光洋高
勿来第一中
植田中
中央台南中
東日大昌平高
平第三中
川部中
好間中
スタートリスト 予選 2組
磐城高
植田東中
小名浜第一中
平工高
いわき秀英中
泉中
内郷第一中
磐崎中
スタートリスト 予選 3組
いわき総合高
いわき秀英高
草野中
中央台北中
四倉高
勿来工高
湯本第一中
平第一中
スタートリスト 予選 1組
いわき総合高
磐城桜が丘高
泉中
勿来工高
福島高専
平第三中
湯本第一中
磐城高
スタートリスト 予選 2組
いわき光洋高
いわき秀英高
平工高
内郷第一中
植田中
草野中
東日大昌平高
川部中
スタートリスト 決勝
北村 晃聖(2) いわき光洋高
渡邉 光喜(1) 平第二中
酒井 悠斗(2) 湯本第一中
髙橋 潤(2) 磐崎中
野木 玲来(2) 内郷第一中
水野 翔太(1) 平工高
佐藤 蓮(2) いわき秀英高
木田 柚貴(1) 磐城高
下山田陽登(2) 福島高専
佐藤 祐基(3) いわき総合高
スタートリスト 決勝
都築 巧真(1) 泉中
佐々木大悟(1) 植田中
鈴木 晴渡(2) 泉中
スタートリスト 決勝 1組
菅野 大清(1) 平工高
水野 翔太(1) 平工高
吉田 柊哉(1) 平工高
小野田琉空(1) いわき光洋高
北郷景史郎(1) 湯本第一中
小野 航佑(1) 好間中
小野 晴輝(1) 内郷第一中
山下 蒼天(1) 植田東中
鈴木 修斗(1) 平第一中
小野 太陽(2) 平第一中
吉田 翔真(1) 好間中
阿部 奏汰(1) 平第二中
荒 貴翔(1) 湯本第一中
鈴木 莉來(1) 中央台北中
吉田 壮佑(1) 中央台北中
前橋 賢人(2) 小名浜第一中
葛原 大地(2) 小名浜第一中
齊藤 謙心(2) 小名浜第一中
藁谷 澪音(1) 泉中
宗形 歩夢(1) 泉中
鈴木 碧空(2) 中央台南中
佐藤 大祐(1) 好間中
山本 楽人(1) 平第一中
都築 巧真(1) 泉中
杉田 侑心(1) 内郷第一中
藤﨑 蓮(1) 勿来第一中
丹野 俊介(1) 勿来第一中
吉田 隼(2) 平第二中
上遠野伊織(1) 植田中
西井幸太郎(1) 平第二中
酒井晴太郎(2) 磐崎中
阿部 健太(2) 勿来第一中
古市 遙也(2) 平第三中
スタートリスト 決勝 2組
日下部 瞬(2) 平第二中
堀越 力(1) 泉中
佐藤ゆうき(2) 植田中
宮本 凰詩(2) 平第一中
嵐田 朝日(2) 中央台北中
相田 壮遼(2) 植田中
宗像 洸斗(1) 勿来第一中
山田 莉玖(1) いわき秀英高
松澤 侑比(1) 平工高
永山 凛旺(2) 平第三中
緑川 慶佑(1) 湯本高
犬飼 泰成(2) 内郷第一中
西郡亜蓮世(2) いわき秀英中
助川 晄基(2) いわき秀英中
奥村 太志(2) 好間中
木幡 周弥(2) 中央台南中
阿部 聖大(5) 福島高専
松﨑 颯成(2) 草野中
鈴木 凱斗(2) 内郷第一中
佐藤 志信(2) 植田中
太田 郁哉(2) 磐城高
松澤 愛音(1) 平工高
遠藤 瑞希(1) 磐城高
高橋 音亜(1) いわき光洋高
中田 璃空(1) 東日大昌平高
草野 友樹(2) いわき秀英中
菅原 遥己(2) いわき光洋高
宮野 透真(1) 磐城高
山際 優斗(1) 磐城高
五十嵐愛斗(2) いわき光洋高
緑川 巧(1) いわき総合高
土屋 快太(1) 磐城高
佐藤 祐基(3) いわき総合高
スタートリスト 決勝
松澤 愛音(1) 平工高
菅野 凌平(1) いわき光洋高
高橋 音亜(1) いわき光洋高
土屋 快太(1) 磐城高
遠藤 瑞希(1) 磐城高
植杉 寛都(2) 四倉高
廣江 拓人(1) 磐城高
五十嵐愛斗(2) いわき光洋高
江尻 羚真(1) 磐城高
スタートリスト 決勝
原中 彰吾(2) 東日大昌平高
小川 大稀(1) 福島高専
猪狩 匡貴(2) 平工高
若松 瑛汰(1) 平工高
吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
折笠 大輝(2) 平工高
スタートリスト 決勝
坂本 悠真(1) 湯本第一中
薗辺 幸介(1) 植田東中
小澤 優太(1) 平第一中
柳井 遥磨(1) 湯本第一中
藁谷 澪音(1) 泉中
南 叶太郎(1) 内郷第一中
蛭田 佑大(1) 川部中
小沼 快翔(2) 小名浜第一中
砂金 滉太(1) 泉中
渡部 雄樹(2) 植田中
渡部 蓮大(1) 植田中
荻野 勇斗(2) 植田中
上沼 蓮零(1) 平第三中
吉田丈一郎(1) 泉中
豊田 朝陽(2) 植田東中
土肥賢太郎(2) 中央台北中
矢野陽太郎(2) 内郷第一中
藤田 夏輝(2) 平第三中
百崎 蓮人(2) 平第三中
田中 航聖(1) 平第二中
生方 龍空(1) 中央台南中
根本 誠矢(2) 内郷第一中
葛西 汰良(2) 好間中
スタートリスト 決勝
上遠野藍斗(1) いわき光洋高
小川 大稀(1) 福島高専
吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
原中 彰吾(2) 東日大昌平高
猪狩 匡貴(2) 平工高
若松 瑛汰(1) 平工高
横山 渉(1) 湯本高
折笠 大輝(2) 平工高
スタートリスト 決勝
菊池 海燕(2) 四倉高
横山 渉(1) 湯本高
星 遥輝(1) 湯本高
加藤 龍人(2) 四倉高
奥 紳弥(2) 勿来工高
スタートリスト 決勝
櫛田 伊織(1) いわき光洋高
志賀 楓(1) いわき秀英高
北村 晃聖(2) いわき光洋高
菅野 大清(1) 平工高
八木橋 輝(2) 四倉高
上遠野藍斗(1) いわき光洋高
智田 徹郎(5) 福島高専
糸井 周平(2) 東日大昌平高
渡部 利哉(2) 四倉高
スタートリスト 予選 1組
滝内 杏奈(1) 植田中
平子 夏美(2) 湯本第一中
園部 華(2) 川部中
長谷川祐梨(2) 東日大昌平高
佐藤 柚奈(2) いわき総合高
新妻乃々香(1) いわき光洋高
蛭田くるみ(1) 植田東中
植田 小春(1) 内郷第一中
大榊 朝日(2) 好間中
スタートリスト 予選 2組
金子 聖夏(1) 磐崎中
高津 陽(1) 小名浜第一中
菊田 美月(1) 好間中
安島 陽菜(2) 植田東中
冨岡あおい(2) 中央台南中
吉岡 桜菜(2) 三和中
金森 愛(1) 東日大昌平高
玉村 陽菜(1) いわき光洋高
櫛田 怜央(2) 平第三中
スタートリスト 予選 3組
上遠野羽実(2) 植田中
加藤 楓(2) 好間中
有賀里々葉(1) 草野中
宮下 陽菜(2) 小名浜第一中
藤田 桜愛(1) 泉中
鈴木 優空(2) 中央台北中
三浦真央香(3) 植田東中
櫛田 花奏(2) 平第一中
金 柚葉(1) 中央台南中
スタートリスト 予選 4組
坂本 愛梨(2) 磐崎中
江尻 千景(2) 中央台北中
三戸叶希子(2) 川部中
青柳 奈歩(2) 内郷第一中
深谷 瑞葵(1) 東日大昌平高
木村 心風(1) いわき光洋高
草野 美空(1) いわき秀英高
高木 羽桜(1) 湯本第一中
鈴木 利奈(2) 小名浜第一中
スタートリスト 予選 5組
田仲 蒼代(1) 小名浜第一中
加茂 美思(2) 川部中
阿部 琴羽(2) 平第一中
遠藤 知胡(1) 中央台北中
渡辺 藍瑠(2) 泉中
大縄 莉瑚(1) 東日大昌平高
大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
酒井 瞳(1) 磐崎中
吉田 真琴(2) 湯本第一中
スタートリスト 予選 6組
栁沼 瑠愛(1) 好間中
藤澤 美咲(2) 植田東中
岡部 知捺(2) 泉中
佐藤 凛(1) いわき光洋高
半澤 良奈(1) 植田中
佐藤菜々香(2) 東日大昌平高
鈴木 奏音(1) 中央台南中
渡辺 笑可(1) 中央台北中
スタートリスト 予選 7組
村上 梨桜(2) 平第一中
濱里 優月(1) 内郷第一中
澤田 雪花(2) 植田中
鈴木 七海(1) 平第二中
猪狩 らん(2) 泉中
國友 美里(2) いわき光洋高
齋藤 莉心(2) 中央台南中
末窪 陽菜(1) 平第三中
スタートリスト 予選 8組
髙萩 彩耶(1) 平第二中
池延 優那(1) 好間中
菅野 里奈(1) いわき総合高
長谷部結衣(2) 内郷第一中
永井 叶夢(2) 平第三中
坂部涼々子(3) いわき秀英中
大平 華蓮(1) 湯本高
関 涼那(2) 平第一中
スタートリスト 予選 1組
薄葉 蓮(2) 平第一中
岩城 愛(2) 湯本第一中
柴山 李桜(2) いわき総合高
遠藤 知胡(1) 中央台北中
坂部涼々子(3) いわき秀英中
渡部 心海(1) 植田中
青柳 奈歩(2) 内郷第一中
スタートリスト 予選 2組
荒川 梨奈(2) いわき総合高
金森 愛(1) 東日大昌平高
箱崎 未來(1) 泉中
池延 優那(1) 好間中
鈴木 優空(2) 中央台北中
関 涼那(2) 平第一中
古川 京佳(1) 植田中
スタートリスト 予選 3組
小林茉莉子(1) 湯本高
大縄 莉瑚(1) 東日大昌平高
菅野 里奈(1) いわき総合高
郡司未彩希(3) いわき総合高
鷺 茉優(2) 植田中
駒木根瑠菜(1) 泉中
木幡 成結(1) 内郷第一中
スタートリスト 予選 4組
藤澤 美咲(2) 植田東中
鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
内村 瑠那(1) 内郷第一中
渡邉 凛(1) 平工高
武藤 彩花(1) 東日大昌平高
佐藤 柚奈(2) いわき総合高
スタートリスト タイムレース 1組
箱崎 未來(1) 泉中
中谷 莉子(2) 小名浜第一中
佐藤百々花(1) 平第三中
山﨑 愛海(2) 泉中
小野 彩恵(1) 川部中
薄葉 蓮(2) 平第一中
佐藤 綾奈(1) 小名浜第一中
佐藤 妃梨(2) 磐崎中
坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
下妻 祐佳(2) 平第一中
武山 眞咲(1) 小名浜第一中
浪内 奏(1) 小名浜第一中
大原 来実(1) いわき秀英中
スタートリスト タイムレース 2組
内村 瑠那(1) 内郷第一中
鈴木 花(1) いわき光洋高
鈴木 陽葉(1) 内郷第一中
小野 晏佳(1) 川部中
大貝愛結奈(1) 勿来第一中
小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
渡邊 由梨(1) 磐崎中
遠藤 悠花(1) 泉中
杉本 華蓮(2) 内郷第一中
安島 優奈(1) 勿来第一中
石井 冴英(2) 泉中
杉田 美海(2) 平第三中
渡部 心海(1) 植田中
スタートリスト タイムレース 3組
菊地 花音(2) いわき秀英高
猪狩心乃香(2) 中央台南中
鈴木 沙莱(2) 湯本高
瀧澤 彩(2) 湯本第一中
髙野 咲希(1) 湯本高
寺西 唯七(1) 磐城高
二瓶 真那(1) 勿来第一中
坂本 羽愛(2) 平第二中
根本 美香(2) 磐城桜が丘高
平山 杏珠(2) 勿来第一中
片倉 虹花(2) 内郷第一中
黒澤 眞央(1) 中央台南中
佐藤 愛莉(2) 中央台南中
渋木 柚那(2) 草野中
スタートリスト 決勝
本馬 心結(3) 湯本第一中
瀧澤 彩(2) 湯本第一中
齋藤わかな(2) 中央台南中
片桐 未來(2) 勿来第一中
鈴木 沙莱(2) 湯本高
坂本 羽愛(2) 平第二中
銭谷 栞音(2) 勿来第一中
蛭田 美来(1) 勿来第一中
宍戸 瞳 いわき陸協
根本 美香(2) 磐城桜が丘高
髙野 咲希(1) 湯本高
片寄 桂(2) いわき秀英高
高橋 魅玖(2) いわき総合高
鷺 茉優(2) 植田中
坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
鈴木 花(1) いわき光洋高
渋木 柚那(2) 草野中
石井 冴英(2) 泉中
山﨑 愛海(2) 泉中
高橋 花音(1) 湯本高
半谷 咲綺(2) いわき総合高
福田 結衣(2) いわき総合高
鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
郡司未彩希(3) いわき総合高
荒川 梨奈(2) いわき総合高
遠藤 悠花(1) 泉中
スタートリスト 決勝
國友 美里(2) いわき光洋高
小野ひなた(1) 磐城桜が丘高
田仲 杏(1) 東日大昌平高
中嶋 花音(2) 東日大昌平高
佐藤 凛(1) いわき光洋高
スタートリスト 予選 1組
吉田 まゆ(2) 泉中
阿部 琴羽(2) 平第一中
澤田 雪花(2) 植田中
鈴木 亜弥(2) 平第三中
吉見 優李(2) 湯本第一中
岡部 美ら(2) 磐崎中
遠藤 咲嬉(2) 内郷第一中
三浦 萌瑛(2) 小名浜第一中
スタートリスト 予選 2組
佐藤みずき(2) 平第一中
植田 小春(1) 内郷第一中
吉岡 桜菜(2) 三和中
永山 未悠(2) 泉中
平山 杏珠(2) 勿来第一中
高木 羽桜(1) 湯本第一中
植村 蒼依(1) 泉中
小林さくら(2) 中央台北中
スタートリスト 予選 3組
加藤 日和(2) 泉中
鈴木 心菜(2) 平第一中
阿部 天香(2) 平第三中
大竹 未空(2) 磐崎中
金 柚葉(1) 中央台南中
菅野 歩清(2) 内郷第一中
渡辺 笑可(1) 中央台北中
滝内 杏奈(1) 植田中
スタートリスト 決勝
柴山 李桜(2) いわき総合高
田仲 杏(1) 東日大昌平高
小野ひなた(1) 磐城桜が丘高
中嶋 花音(2) 東日大昌平高
寺西 唯七(1) 磐城高
鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
スタートリスト 予選 1組
平第一中
中央台北中
東日大昌平高
内郷第一中
植田東中
スタートリスト 予選 2組
いわき光洋高
平第三中
川部中
泉中
小名浜第一中
いわき総合高
スタートリスト 予選 3組
いわき秀英高
磐崎中
湯本第一中
植田中
中央台南中
磐城桜が丘高
スタートリスト 予選 1組
中央台北中
植田中
湯本第一中
勿来第一中
いわき光洋高
磐城桜が丘高
スタートリスト 予選 2組
いわき総合高
内郷第一中
川部中
東日大昌平高
泉中
いわき秀英高
スタートリスト 決勝
佐藤よつば(1) 植田東中
遠藤 咲嬉(2) 内郷第一中
華山 桃香(1) 中央台南中
遠藤こはる(1) 中央台南中
伊深 優来(2) 泉中
古川 あこ(2) 湯本第一中
加藤 日和(2) 泉中
菅野 歩清(2) 内郷第一中
吉田 葵(2) 平第三中
佐藤 柊花(2) 平第一中
鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
阿部 円香(2) 磐城高
岡 咲良(2) いわき総合高
スタートリスト 決勝 1組
大濱望恵子(1) 内郷第一中
古川 京佳(1) 植田中
若本 知香(1) 内郷第一中
杉本 華蓮(2) 内郷第一中
金子 聖夏(1) 磐崎中
鈴木 心菜(2) 平第一中
坂本 愛梨(2) 磐崎中
江尻 千景(2) 中央台北中
齋藤 莉心(2) 中央台南中
三瓶希乃羽(1) 泉中
酒井 瞳(1) 磐崎中
水野 風薫(1) 植田東中
安島 陽菜(2) 植田東中
植村 蒼依(1) 泉中
半澤 良奈(1) 植田中
鈴木 奏音(1) 中央台南中
青木 結愛(1) 植田東中
小宅 佑奈(2) 川部中
スタートリスト 決勝 2組
岡部 美ら(2) 磐崎中
華山 桃香(1) 中央台南中
遠藤こはる(1) 中央台南中
上遠野羽実(2) 植田中
岩城 愛(2) 湯本第一中
鈴木 さき(1) 湯本高
佐藤みずき(2) 平第一中
猪狩 小夏(2) 平第三中
佐藤 璃佳(1) 福島高専
宮下 陽菜(2) 小名浜第一中
小松 優月(2) 小名浜第一中
岡部 知捺(2) 泉中
草野 美空(1) いわき秀英高
岡 咲良(2) いわき総合高
木村 心風(1) いわき光洋高
池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
渡邉 結奈(3) 植田中
猪狩 らん(2) 泉中
スタートリスト 決勝
阿部 円香(2) 磐城高
鈴木 さき(1) 湯本高
佐藤 璃佳(1) 福島高専
安齊 初佳(4) 福島高専
渡邉 結奈(3) 植田中
池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
スタートリスト 決勝
鈴木 彩心(2) いわき総合高
荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
井上陽南子(2) いわき光洋高
スタートリスト 決勝
竹内 優月(1) 平第三中
栗原 夢花(1) 内郷第一中
村上 梨桜(2) 平第一中
吉田 まゆ(2) 泉中
加藤 楓(2) 好間中
菊田 美月(1) 好間中
渡辺 紗季(2) 泉中
髙萩 彩耶(1) 平第二中
長谷部結衣(2) 内郷第一中
矢部 愛麗(2) 湯本第一中
鈴木 亜弥(2) 平第三中
大石 莉楠(1) 中央台北中
蛭田 夏帆(2) 磐崎中
大竹 未空(2) 磐崎中
渡辺 藍瑠(2) 泉中
佐々木みなみ(1) 川部中
荒木 紗桜(2) 平第三中
蛭田 芽衣(2) 川部中
櫛田 花奏(2) 平第一中
金沢 笑瑚(2) 内郷第一中
スタートリスト 決勝
相田 彩葉(1) 平商高
門脇 玲奈(1) 平商高
井上陽南子(2) いわき光洋高
荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
スタートリスト 決勝
堤 愛夏(2) 湯本高
門脇 玲奈(1) 平商高
スタートリスト 決勝
相田 彩葉(1) 平商高
江尻萌々子(2) いわき秀英高
鈴木 彩心(2) いわき総合高

フォローする