第1回群馬県中学校混成陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回群馬県中学校混成陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回群馬県中学校混成陸上記録会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年11月20日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.21 渡辺 諒(2) 群馬県中央中等中
2位 11.72 指出 悠希(2) 高崎寺尾中
3位 11.83 小林 匠統(2) 東吾妻中
4位 11.91 新井 佑児(2) 前橋富士見中
5位 12.08 井野口 怜生(3) 国際中
6位 12.14 中村 音王(2) 渋川北橘中
7位 12.17 斎藤 大翔(2) 高崎寺尾中
8位 12.27 島村 岳(2) 国際中
9位 12.37 重広 伊吹(2) 前橋富士見中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 12.21 佐藤 裕生(1) 前橋富士見中
2位 12.28 田野内 奏司郎(2) 高崎片岡中
3位 12.33 斎藤 友希(2) 矢中中
4位 12.43 石井 颯(1) 高崎豊岡中
5位 12.49 平井 音羽(1) 高崎塚沢中
6位 12.50 勅使川原 海斗(1) 高崎豊岡中
7位 12.57 和光 守(2) 高崎一中
8位 12.61 古山 閏埜(2) 高崎吉井中央中
9位 13.07 小林 真人(2) 前橋みずき中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 12.26 林 大輝(1) 前橋富士見中
2位 12.27 角田 歩汰(2) 前橋桂萱中
3位 12.41 加藤 風我(2) 高崎榛名中
4位 12.52 田端 竜成(2) 太田尾島中
5位 12.56 岡田 宗馬(1) 高崎中尾中
6位 12.64 篠崎 蓮斗(2) 前橋鎌倉中
7位 12.74 加藤 吏仁(2) 吉岡中
8位 12.95 住谷 龍悟(2) 高崎塚沢中
9位 12.97 鶴渕 渉(2) 高崎南八幡中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.23 中山 広海(1) 高崎大類中
2位 12.33 小日向 蹴飛(2) 高崎一中
3位 12.40 大野 一輝(2) 高崎片岡中
4位 12.41 高橋 侑斗(1) 太田南中
5位 12.53 曽我 海吏(2) 吉岡中
6位 12.66 関口 颯人(2) 太田旭中
7位 12.72 星野 大翔(1) 前橋箱田中
8位 12.95 米山 純太朗(2) 東吾妻中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.61 清水 太貴(2) 高崎吉井中央中
2位 12.80 菅原 優太(2) 板倉中
3位 12.84 富沢 太一(1) 高崎南八幡中
4位 12.88 星野 悠斗(1) 前橋箱田中
5位 12.88 山田 健心(2) 太田休泊中
6位 12.90 小間 琉輝(1) 藤岡小野中
7位 12.90 福田 ヒロ(2) 高崎豊岡中
8位 12.95 吉田 航彗(1) 渋川古巻中
9位 13.02 小島 洋平(2) 高崎豊岡中
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 12.57 小島 亮太(2) 板倉中
2位 12.75 岡田 壮真(1) 前橋富士見中
3位 12.90 今井 平羅(2) 前橋木瀬中
4位 12.90 横山 陽来(2) 高崎群馬中央中
5位 13.07 井野 友貴(1) 前橋木瀬中
6位 13.15 大山 拓己(1) 太田宝泉中
7位 13.15 新井 建登(1) 高崎吉井西中
8位 13.38 水野 空(1) 前橋七中
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 12.65 須田 琉嘉(1) 矢中中
2位 12.87 萩口 響(1) 太田旭中
3位 12.95 大河原 遥斗(1) 高崎豊岡中
4位 12.96 村山 哉斗(1) 太田休泊中
5位 13.03 上坪 けいご(1) 太田旭中
6位 13.28 米谷 允稀(1) 矢中中
7位 13.33 薮根 爽真(2) 前橋六中
8位 13.77 児玉 隆斗(2) 前橋桂萱中
9位 13.97 千木良 駿(1) 前橋荒砥中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.61 長谷見 蒼空(1) 板倉中
2位 12.73 大山 晟太郎(1) 高崎群馬中央中
3位 12.79 福本 響(1) 高崎一中
4位 13.01 粕川 翔大朗(1) 高崎高南中
5位 13.08 中村 葵(2) 群馬県中央中等中
6位 13.23 長井 琉空(2) 高崎箕郷中
7位 13.29 林 理叶(1) 前橋七中
8位 13.38 広瀬 斗亜(3) 前橋七中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 12.77 本多 琉也(1) 高崎寺尾中
2位 12.93 植杉 隼人(1) 高崎片岡中
3位 13.03 田替藤 吏玖(2) 藤岡北中
4位 13.11 荻原 干城(1) 高崎群馬南中
5位 13.13 曽我 優(1) 明和中
6位 13.30 柳沢 陸斗(1) 藤岡北中
7位 13.34 渡辺 陸(2) 前橋桂萱中
8位 13.59 玉置 大翼(2) 前橋桂萱中
9位 13.92 関根 颯馬(1) 高崎群馬南中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 12.93 坂本 晏俐(1) 渋川子持中
2位 12.98 松島 慎之介(2) 前橋六中
3位 13.09 小越 悠翔(2) 前橋南橘中
4位 13.25 中島 蒼太(2) 高崎群馬中央中
5位 13.32 富沢 璃久(1) 東吾妻中
6位 13.34 吉田 海斗(1) 太田旭中
7位 13.48 各務 凛太郎(2) 高崎箕郷中
8位 13.93 赤羽 栄悟(1) 高崎群馬南中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.88 吉田 翔惺(1) 高崎長野郷中
2位 13.03 宮沢 侑誠(2) 高崎寺尾中
3位 13.08 草処 伶音(2) 前橋三中
4位 13.11 新井 匡(2) 高崎吉井西中
5位 13.17 金子 正太郎(1) 太田尾島中
6位 13.19 生方 悠弥(1) 前橋箱田中
7位 13.28 手島 孝輝(1) 前橋桂萱中
8位 13.85 並木 拓斗(1) 高崎吉井西中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 12.81 戸丸 千颯(1) 吉岡中
2位 12.89 丹羽 瑛太(1) 吉岡中
3位 13.27 湯本 翼(2) 高崎箕郷中
4位 13.32 小島 永遠(1) 藤岡東中
5位 13.60 山本 七之助(2) 矢中中
6位 13.71 青木 隆一(1) 高崎箕郷中
7位 13.80 諸沢 皇雅(1) 高崎塚沢中
8位 13.90 小池 高聖(2) 東吾妻中
9位 13.99 飯塚 航生(1) 高崎群馬南中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 13.23 横田 悠音(2) 吉岡中
2位 13.31 榊原 閃(2) 高崎箕郷中
3位 13.35 加部 暖太(2) 藤岡北中
4位 13.42 福田 翼(2) 高崎群馬南中
5位 13.46 荒井 優輝(1) 前橋南橘中
6位 13.49 関口 稔也(1) 前橋鎌倉中
7位 14.17 角田 蓮(1) 前橋七中
8位 14.84 中山 誠斗(1) 高崎榛名中
タイムレース 14組 (0.0)
1位 13.21 本多 優希(2) 渋川子持中
2位 13.26 根岸 尊多(1) 吉岡中
3位 13.31 鈴木 羽空(1) 吉岡中
3位 13.31 相京 陽(1) 渋川北橘中
5位 13.47 井野 智裕(2) 前橋荒砥中
6位 13.55 朝倉 景鷲(1) 高崎南八幡中
7位 13.61 黒田 東悟(2) 前橋荒砥中
8位 13.74 宮崎 悠斗(1) 高崎片岡中
9位 14.03 岡部 隆生(1) 高崎塚沢中
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 13.19 佐藤 直郁(1) 板倉中
2位 13.39 斎藤 真暢吾(1) 高崎長野郷中
3位 13.47 大山 和輝(1) 高崎群馬中央中
4位 13.59 佐藤 翔和(1) 高崎榛名中
5位 13.59 砂賀 神十(1) 明和中
6位 13.62 塩原 大輝(2) 前橋南橘中
7位 13.83 福岡 悠安(1) 前橋東中
8位 14.15 永井野 徠生(2) 高崎新町中
タイムレース 16組 (-2.2)
1位 13.49 師岡 史晴(1) 前橋鎌倉中
2位 13.53 須田 一葉(1) 前橋春日中
3位 13.67 永井 司(1) 高崎南八幡中
4位 13.75 剣持 大和(1) 高崎榛名中
5位 13.96 高橋 優太(1) 高崎箕郷中
6位 14.12 安藤 壮輔(1) 高崎南八幡中
7位 14.12 山口 弘輝(1) 渋川金島中
8位 14.44 今井 曹志(1) 前橋みずき中
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 13.79 草間 教佑(1) 前橋鎌倉中
2位 13.84 近藤 一馬(1) 前橋富士見中
3位 14.05 伊藤 英多(1) 高崎片岡中
4位 14.20 戸川 楓太(1) 太田宝泉中
5位 14.28 千木良 遥汰(1) 渋川金島中
6位 14.40 伊藤 尚登(1) 前橋三中
7位 14.42 阿藤 麗也(1) 前橋箱田中
8位 14.68 萩原 佑太(1) 高崎南八幡中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 13.62 千葉 涼也(1) 藤岡北中
2位 13.72 鈴川 陽斗(1) 高崎長野郷中
3位 13.78 落合 佑要(1) 高崎南八幡中
4位 13.97 黒沢 立希(1) 高崎吉井中央中
5位 14.05 吉川 遼(1) 高崎群馬中央中
6位 14.34 都所 颯太(1) 東吾妻中
7位 14.98 中谷 優里(1) 前橋南橘中
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 13.67 金子 颯汰(1) 板倉中
2位 13.69 小山川 蓮恋(1) 高崎群馬中央中
3位 14.01 角田 優生(1) 東吾妻中
4位 14.40 大塚 亮輔(1) 高崎片岡中
5位 14.79 小林 真悟(1) 太田宝泉中
6位 14.96 小島 悠(1) 明和中
タイムレース 20組 (0.0)
1位 13.63 前原 一心(1) 前橋六中
2位 13.75 秋山 翔月(1) 高崎箕郷中
3位 14.00 勝見 健人(1) 共愛学園中
4位 14.10 神戸 煌(1) 高崎長野郷中
5位 14.44 富岡 琉偉(1) 高崎南八幡中
6位 14.78 伊藤 凛仁(1) 高崎片岡中
7位 15.51 加藤 寛也(1) 前橋大胡中
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 13.76 岸 映太(1) 高崎寺尾中
2位 14.66 久保園 太智(1) 高崎箕郷中
3位 14.67 富田 讃(1) 前橋一中
4位 14.88 染谷 柚稀(1) 高崎群馬南中
5位 14.98 深沢 正行(1) 高崎寺尾中
6位 15.32 萩原 士碧(1) 前橋大胡中
7位 15.33 伊沢 吏玖(1) 前橋南橘中
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 14.95 長嶺 陽斗(1) 高崎群馬南中
2位 15.63 富所 朔玖(1) 共愛学園中
3位 15.68 石関 永遠(1) 玉村中
4位 16.42 米山 飛大(1) 高崎群馬南中
5位 16.58 斎藤 瑞騎(1) 高崎中尾中
6位 17.70 長岡 隼也(1) 玉村南中
タイムレース 23組 (-1.2)
1位 12.94 松崎 翔大(2) 板倉中
2位 14.99 横尾 陽向(1) 高崎吉井西中
3位 15.24 六本木 隆(2) 前橋木瀬中
4位 15.92 野本 伶(1) 高崎群馬南中
5位 18.80 武藤 亮汰(1) 高崎吉井西中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 23.76 諸田 侑祇(2) 高崎群馬南中
2位 24.53 鹿沼 龍雅(1) 高崎群馬中央中
3位 24.83 永田 詩音(1) 高崎群馬南中
4位 24.94 鴨田 湊(2) 前橋東中
5位 25.05 堀越 隆佑(2) 前橋三中
6位 25.22 河島 結太(2) 前橋粕川中
7位 25.36 須佐 劉之介(2) 前橋桂萱中
8位 25.58 古内 晴都(2) 高崎群馬南中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 24.66 渡辺 周平(1) 高崎大類中
2位 24.98 福田 幸暉(2) 高崎群馬南中
3位 25.47 中野 祐輔(2) 前橋粕川中
4位 26.05 松本 瑛太(1) 矢中中
5位 26.29 小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等中
6位 26.58 青木 靖宏(2) 玉村中
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 25.28 吉田 光希(2) 渋川子持中
2位 26.59 茂木 風輝(2) 渋川子持中
3位 27.96 三谷 徠輝(1) 明和中
4位 28.48 樋口 桃也(1) 前橋みずき中
5位 28.90 角田 琉真(1) 東吾妻中
6位 29.94 関口 瑠音(1) 藤岡小野中
タイムレース 1組
1位 51.69 米倉 拓(3) 高崎中尾中
2位 52.28 池田 龍也(2) 高崎寺尾中
3位 54.60 宮崎 恒汰(2) 嬬恋中
4位 55.26 吉沢 伊純(2) 渋川子持中
5位 56.70 平野 誠也(2) 前橋一中
6位 57.53 村田 侑紀(2) 前橋桂萱中
7位 60.59 小川 倫季(2) 前橋元総社中
タイムレース 2組
1位 56.85 村田 航己(2) 前橋七中
2位 57.84 小池 修平(1) 群馬県中央中等中
3位 58.08 田口 琉惺(1) 矢中中
4位 59.34 金井 虎河(1) 高崎寺尾中
5位 59.50 吉永 琉誠(2) 明和中
6位 63.37 金子 新(2) 玉村中
7位 64.47 清水 陽向(1) 高崎豊岡中
8位 73.22 秋山 恵梧(1) 高崎豊岡中
四種競技
1位 55.76 下谷 祐都(2) 藤岡小野中
2位 59.24 平形 碧都(2) 渋川金島中
3位 62.16 小林 直人(2) 高崎群馬南中
4位 63.48 石野 啓仁(2) 高崎榛名中
5位 64.32 梅津 壮良(1) 藤岡東中
6位 66.37 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
7位 66.45 石渕 敦裕(1) 高崎群馬中央中
タイムレース 1組
1位 2.04.15 小林 大也(2) 前橋六中
2位 2.06.15 小池 広平(2) 群馬県中央中等中
3位 2.09.33 中沢 琉(1) 群馬県中央中等中
4位 2.09.87 内山 波音(2) 玉村南中
5位 2.14.39 村田 昂紀(2) 前橋桂萱中
6位 2.17.29 赤池 竜馬(2) 東吾妻中
7位 2.17.75 深野 陽光(2) 高崎長野郷中
8位 2.23.25 大塚 翔斗(1) 高崎高南中
タイムレース 2組
1位 2.21.48 吉永 凌(2) 明和中
2位 2.22.71 須藤 涼佑(2) 前橋六中
3位 2.23.55 岡田 睦輝(1) 高崎榛名中
4位 2.24.50 神谷 伯(2) 太田中
5位 2.25.41 松下 乎多良(2) 高崎長野郷中
6位 2.25.42 酒井 祐太(2) 群馬県中央中等中
7位 2.28.99 渡辺 礼也(1) 高崎高南中
8位 2.29.19 間野 莉斗(1) 高崎高南中
タイムレース 3組
1位 2.20.95 加藤 真人(2) 前橋東中
2位 2.25.56 坂本 悠悟(1) 玉村南中
3位 2.29.01 藤井 航太郎(2) 前橋南橘中
4位 2.30.68 井口 雄貴(1) 前橋桂萱中
5位 2.33.07 福田 悠(1) 板倉中
6位 2.33.44 大嶋 駿介(2) 高崎箕郷中
7位 2.35.32 柳田 悠稀(1) 中之条中
8位 2.35.77 茂木 龍也(1) 東吾妻中
9位 2.38.01 佐藤 秀一(1) 前橋鎌倉中
タイムレース 4組
1位 2.34.74 堀越 海斗(1) 高崎吉井西中
2位 2.35.66 黛 遥飛(1) 前橋元総社中
3位 2.37.54 木暮 俊明(1) 前橋元総社中
4位 2.39.53 山崎 大輔(2) 藤岡小野中
5位 2.44.24 細井 陽翔(1) 前橋桂萱中
6位 2.47.62 田中 紀行(2) 吉岡中
7位 2.52.37 笹沢 楓(1) 前橋桂萱中
タイムレース 1組
1位 4.20.86 狩野 伊歩希(2) 渋川古巻中
2位 4.23.10 阿部 雷童(2) 太田休泊中
3位 4.25.00 新田 愛斗(2) 前橋東中
4位 4.25.61 田島 朔(2) 太田中
5位 4.26.07 鈴木 虹翔(1) 国際中
6位 4.29.82 小林 遼汰(1) 沼田中
7位 4.30.33 塩谷 心輝(2) 渋川北橘中
8位 4.30.67 大須賀 悠樹(2) 高崎箕郷中
9位 4.31.05 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等中
10位 4.33.07 黒岩 官九郎(1) 嬬恋中
11位 4.35.49 成田 拓夢(1) 前橋南橘中
12位 4.36.88 生方 泰稀(2) 高崎群馬南中
13位 4.38.22 田村 煌希(2) 中之条中
14位 4.39.47 石倉 岳(1) 沼田中
15位 5.09.75 宗宮 諒(2) 前橋みずき中
タイムレース 2組
1位 4.38.35 松宮 陽向(1) 吉岡中
2位 4.38.97 高野 晄(2) 前橋一中
3位 4.39.36 神辺 蒼太郎(2) 前橋南橘中
4位 4.40.03 富岡 慈織(1) 太田南中
5位 4.40.39 馬場 健斗(1) 太田休泊中
6位 4.43.13 下山 翔輝(1) 前橋荒砥中
7位 4.43.46 石井 理土(2) 渋川子持中
8位 4.49.24 中村 鞠太(1) 高崎群馬中央中
9位 4.50.56 金子 宙生(2) 前橋桂萱中
10位 4.51.59 堤 聖矢(2) 前橋木瀬中
11位 4.53.96 五十嵐 唯(1) 太田木崎中
12位 4.57.78 郷緒 孝成(1) 高崎中尾中
13位 5.10.92 砥上 晃哉(2) 前橋桂萱中
14位 5.14.46 大谷 龍斗(1) 前橋富士見中
15位 5.16.45 久保田 歩夢(1) 太田旭中
タイムレース 3組
1位 4.41.27 朝倉 康成(2) 太田尾島中
2位 4.41.43 松本 奏次郎(1) 玉村中
3位 4.46.87 大出 樹(2) 前橋東中
4位 4.49.63 小池 聖空(2) 東吾妻中
5位 4.51.79 三ツ木 聖哉(2) 高崎群馬中央中
6位 4.56.71 福嶋 貫太(1) 中之条中
7位 4.57.18 岡口 陽琉(1) 矢中中
8位 4.57.76 大沢 仁(1) 高崎一中
9位 4.59.50 須藤 健斗(2) 前橋木瀬中
10位 5.00.06 大木 日向(1) 前橋富士見中
11位 5.02.40 薄井 柊希(2) 前橋木瀬中
12位 5.06.85 阿久沢 智希(1) 前橋富士見中
13位 5.07.26 前田 舜(2) 前橋木瀬中
14位 5.11.39 川岸 優羽(2) 矢中中
15位 5.19.63 熊川 蓮斗(2) 嬬恋中
タイムレース 4組
1位 4.56.01 石川 莉玖(1) 前橋元総社中
2位 4.56.05 高野 大芯(1) 前橋東中
3位 5.00.96 黒岩 蒼空(1) 東吾妻中
4位 5.03.58 田角 颯汰(1) 矢中中
5位 5.04.76 小池 玲央(2) 藤岡北中
6位 5.05.61 青木 陽央(2) 太田宝泉中
7位 5.06.65 竹内 祐惺(1) 高崎榛名中
8位 5.07.73 山崎 倖(2) 前橋六中
9位 5.08.01 長沼 央晟(2) 高崎群馬中央中
10位 5.08.26 武井 伶央(1) 前橋桂萱中
11位 5.12.78 御子貝 竜汰(1) 太田薮塚本町中
12位 5.17.38 原口 碧都(1) 明和中
13位 5.17.95 高山 航(1) 前橋富士見中
14位 5.19.68 青木 大治(1) 前橋箱田中
15位 5.24.82 田口 悠太(2) 藤岡東中
タイムレース 5組
1位 4.56.59 田村 樹(1) 吉岡中
2位 5.00.13 綿貫 壮汰(1) 東吾妻中
3位 5.03.27 牛込 一煌(2) 藤岡小野中
4位 5.05.59 久保田 天斗(1) 吉岡中
5位 5.09.28 若林 和祐(1) 前橋木瀬中
6位 5.09.57 田 雄音(2) 玉村中
7位 5.11.54 清水 琉惺(1) 高崎箕郷中
8位 5.12.91 剣持 壮吾(1) 東吾妻中
9位 5.13.31 峯岸 侑惟士(1) 高崎吉井中央中
10位 5.15.53 茂木 琥太郎(2) 玉村南中
11位 5.15.63 菅原 一颯(2) 玉村南中
12位 5.15.64 草野 温人(1) 藤岡東中
13位 5.20.66 永井 翼(1) 高崎南八幡中
14位 5.21.88 大熊 公誠(1) 高崎榛名中
15位 5.24.38 坂井 柊哉(1) 前橋大胡中
タイムレース 6組
1位 4.58.94 神沢 翔(2) 高崎吉井西中
2位 5.04.25 星野 翔太(1) 吉岡中
3位 5.04.52 小川 優太(1) 前橋元総社中
4位 5.04.60 小嶋 光寛(1) 高崎箕郷中
5位 5.04.93 平山 陸(1) 吉岡中
6位 5.06.55 石橋 幸明(1) 新治中
7位 5.16.04 田代 悠真(1) 前橋粕川中
8位 5.18.28 新井 そら(1) 高崎吉井西中
9位 5.23.58 三沢 洋輝(1) 高崎箕郷中
10位 5.23.83 高橋 寿茉(1) 太田木崎中
11位 5.26.90 加藤 誠也(1) 前橋東中
12位 5.26.91 梁瀬 橙吾(1) 前橋一中
13位 5.34.98 多田 優悟(2) 玉村南中
14位 5.42.24 野中 暖人(2) 高崎南八幡中
タイムレース 7組
1位 5.12.86 中島 空叶(1) 吉岡中
2位 5.19.72 鈴木 日向(1) 高崎長野郷中
3位 5.26.18 松井 健太朗(1) 前橋東中
4位 5.28.23 阿部 陽太(1) 高崎箕郷中
5位 5.28.43 中村 和心(1) 吉岡中
6位 5.30.42 本多 葵(1) 渋川子持中
7位 5.37.47 神立 将也(1) 玉村中
8位 5.37.94 橋爪 琉人(1) 東吾妻中
9位 5.51.07 田中 樹(1) 太田木崎中
10位 5.59.01 安藤 治輝(1) 藤岡小野中
11位 6.00.19 坂井 頼翔(1) 藤岡東中
タイムレース 1組
1位 8.49.28 原田 望睦(3) 高崎箕郷中
2位 8.55.61 今井 悠貴(3) 前橋鎌倉中
3位 9.06.21 綿貫 風雅(3) 中之条中
4位 9.20.80 田村 虎太郎(2) 前橋富士見中
5位 9.21.46 和佐田 拓海(3) 前橋大胡中
6位 9.23.45 内田 蒼空(1) 玉村南中
7位 9.28.38 藤本 康生(1) 邑楽中
8位 9.33.11 中村 学翔(1) 沼田南中
9位 9.49.39 吉田 隼(2) 前橋みずき中
10位 9.50.32 大塚 煌(2) 玉村南中
11位 9.58.49 松本 拓也(2) 高崎塚沢中
12位 10.04.14 茂木 公志(2) 高崎塚沢中
13位 10.13.19 秀島 弘聖(2) 高崎中尾中
14位 10.28.01 新井 天凱(3) 高崎吉井西中
15位 11.09.85 長谷川 潤(2) 高崎塚沢中
タイムレース 2組
1位 9.42.06 福田 倫久(1) 前橋みずき中
2位 9.57.59 樋田 朔(1) 前橋富士見中
3位 10.03.04 桜井 創太(2) 前橋一中
4位 10.03.73 井野 晴太(1) 前橋七中
5位 10.04.38 小出 琉偉(1) 前橋富士見中
6位 10.12.79 金子 獅真(2) 前橋桂萱中
7位 10.15.60 伊丹 壱颯(2) 高崎長野郷中
8位 10.17.35 鳥羽 京介(1) 玉村南中
9位 10.18.59 佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等中
10位 10.20.79 富沢 遼紀(1) 沼田中
11位 10.22.09 藤川 一真(2) 前橋箱田中
12位 10.23.34 柳沢 杏多(2) 前橋粕川中
13位 10.24.37 木暮 恒太(2) 渋川北橘中
14位 10.24.49 吉田 凛久(2) 渋川北橘中
15位 10.40.75 津久井 快(1) 前橋七中
16位 10.51.73 橋本 樹弥(1) 太田旭中
17位 10.54.60 猪熊 奎吾(2) 前橋粕川中
18位 10.54.86 山田 琉生(1) 前橋みずき中
19位 11.25.76 前川 晴康(2) 前橋三中
20位 11.29.86 千葉 大成(1) 前橋七中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 17.35 富沢 瑛次(2) 高崎榛名中
2位 17.98 常見 健太(2) 吉岡中
3位 19.78 茂木 雷人(1) 東吾妻中
4位 20.23 永井 翔大(2) 高崎中尾中
5位 20.45 石倉 裕人(2) 前橋桂萱中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.22 岡本 大和(2) 吉岡中
2位 18.97 斎田 和(1) 前橋七中
3位 18.98 吉村 瑠伊(2) 玉村中
4位 20.27 前田 高行(1) 高崎塚沢中
5位 20.97 増田 葵(2) 高崎塚沢中
6位 22.67 中原 優太(2) 前橋七中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 19.28 宿谷 凛平(1) 東吾妻中
2位 20.51 萩原 朔太(2) 渋川古巻中
3位 21.18 青沼 羚介(1) 渋川古巻中
4位 22.37 関原 櫂斗(1) 玉村南中
5位 22.82 田村 翔陽(1) 吉岡中
6位 23.60 増田 暁斗(1) 前橋東中
四種競技 (0.3)
1位 18.04 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
2位 18.20 小林 直人(2) 高崎群馬南中
3位 19.07 平形 碧都(2) 渋川金島中
4位 19.74 梅津 壮良(1) 藤岡東中
5位 20.36 下谷 祐都(2) 藤岡小野中
6位 21.44 石渕 敦裕(1) 高崎群馬中央中
7位 21.47 石野 啓仁(2) 高崎榛名中
決勝
1位 1.80 田口 明樹(3) 前橋木瀬中
2位 1.60 沖 結一朗(2) 明和中
3位 1.60 坂本 大地(1) 高崎新町中
4位 1.60 佐々木 奏真(1) 東吾妻中
5位 1.55 真下 廉白(2) 渋川金島中
5位 1.55 中嶋 和輝(2) 前橋南橘中
7位 1.55 山田 陽大(1) 高崎榛名中
8位 1.50 長瀬 聡佑(2) 藤岡小野中
9位 1.50 黒岩 旺太(2) 嬬恋中
10位 1.45 堺 奏太(2) 前橋桂萱中
11位 1.40 渡辺 壮汰(1) 渋川金島中
12位 1.35 竹渕 敦哉(1) 高崎群馬中央中
12位 1.35 中島 蓮(1) 高崎群馬中央中
四種競技
1位 1.70 小林 直人(2) 高崎群馬南中
2位 1.45 梅津 壮良(1) 藤岡東中
3位 1.45 下谷 祐都(2) 藤岡小野中
3位 1.45 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
5位 1.45 石野 啓仁(2) 高崎榛名中
6位 1.40 平形 碧都(2) 渋川金島中
7位 1.30 石渕 敦裕(1) 高崎群馬中央中
決勝
1位 6.16 (0.4) 永吉 優翔(2) 邑楽中
2位 6.09 (0.1) 白石 悠貴(2) 太田中
3位 5.92 (0.1) 後藤 弘道(2) 渋川子持中
4位 5.72 (0.1) 石田 開智(1) 群馬県中央中等中
5位 5.52 (0.2) 渡辺 寧大(1) 高崎群馬中央中
6位 5.51 (1.2) 深野 陽向(2) 高崎長野郷中
7位 5.42 (-0.5) 羽鳥 優希(2) 高崎高南中
8位 5.39 (-0.2) 小川 優翔(2) 高崎南八幡中
9位 5.30 (0.7) 萩原 尚斗(1) 東吾妻中
10位 5.26 (-0.5) 湯浅 唯人(2) 高崎長野郷中
11位 5.25 (-1.0) 末次 誇生(2) 渋川子持中
12位 5.22 (-0.4) 三浦 蓮(1) 渋川古巻中
13位 5.21 (-0.8) 小池 竜輝(1) 前橋みずき中
14位 5.15 (0.0) 和田 昂之介(2) 前橋一中
15位 5.10 (0.2) 田中 昂輝(1) 前橋東中
16位 4.99 (-0.2) 斎藤 庄吾(2) 玉村中
17位 4.98 (0.6) 林 右京(2) 前橋桂萱中
18位 4.95 (-0.4) 小林 遥斗(2) 玉村南中
19位 4.92 (0.3) 横尾 心祐(2) 高崎吉井西中
20位 4.89 (-0.7) 黒沢 羽亜士(2) 藤岡小野中
21位 4.83 (0.1) 飯嶋 洸瑛(2) 高崎群馬中央中
22位 4.65 (-0.2) 斎田 将(2) 前橋桂萱中
23位 4.58 (-1.1) 荒木 想太(1) 前橋東中
24位 4.55 (-1.2) 新宮 陽太(2) 高崎群馬中央中
25位 4.51 (-0.3) 石川 健介(1) 前橋桂萱中
26位 4.50 (-0.8) 千葉 利道(1) 前橋東中
27位 4.42 (0.2) 女屋 碧空(2) 玉村中
28位 4.41 (0.0) 平形 晴翔(1) 吉岡中
29位 4.38 (1.4) 高橋 ベンジャミン(1) 高崎塚沢中
30位 4.27 (0.9) 横山 涼哉(1) 高崎塚沢中
31位 4.13 (0.8) 清水 蒼空(2) 中之条六合中
32位 4.03 (1.2) 長谷川 瑠万(1) 高崎南八幡中
33位 3.99 (-0.5) 奥山 結斗(1) 高崎塚沢中
34位 3.98 (-0.2) 堀越 隆伸(2) 前橋三中
35位 3.62 (0.7) 中野 士(1) 高崎南八幡中
決勝
1位 13.02 入船 太一(2) 前橋富士見中
2位 10.73 佐藤 大輝(2) 東吾妻中
3位 10.40 チャイチャリーナッタサック(2) 高崎片岡中
4位 10.30 境原 快(1) 高崎群馬南中
5位 10.12 佐藤 準起(2) 玉村南中
6位 9.91 長畠 進坪(2) 高崎片岡中
7位 9.23 佐藤 颯(1) 高崎群馬南中
8位 9.22 高柳 大聖(1) 玉村南中
9位 8.26 原沢 大空(2) 高崎中尾中
10位 7.48 高良 隼人(1) 太田中
11位 7.28 掛川 大吾(2) 前橋三中
12位 7.12 飯塚 凌哉(1) 渋川子持中
13位 6.86 竹生 康佑(1) 前橋木瀬中
14位 6.85 高橋 慶(1) 前橋みずき中
15位 6.77 金井 晃一郎(1) 前橋三中
16位 6.60 城田 紘明(2) 吉岡中
17位 6.57 清水 銀嗣(1) 高崎榛名中
18位 6.56 木暮 涼太(1) 東吾妻中
19位 6.34 木内 凱斗(2) 高崎南八幡中
20位 6.31 大島 渉(1) 渋川金島中
21位 6.14 横山 伶斗(1) 板倉中
22位 6.08 清水 陽稀(1) 吉岡中
23位 5.10 清水 来也(1) 高崎塚沢中
四種競技
1位 9.72 下谷 祐都(2) 藤岡小野中
2位 8.39 小林 直人(2) 高崎群馬南中
3位 8.35 石野 啓仁(2) 高崎榛名中
4位 8.22 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
5位 7.70 平形 碧都(2) 渋川金島中
6位 6.56 石渕 敦裕(1) 高崎群馬中央中
7位 5.96 梅津 壮良(1) 藤岡東中
決勝
1位 1781 小林 直人(2) 高崎群馬南中
2位 1711 下谷 祐都(2) 藤岡小野中
3位 1531 平形 碧都(2) 渋川金島中
4位 1473 佐藤 葵(2) 高崎群馬南中
5位 1283 石野 啓仁(2) 高崎榛名中
6位 1246 梅津 壮良(1) 藤岡東中
7位 995 石渕 敦裕(1) 高崎群馬中央中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 13.02 須賀 結暖(2) 前橋荒砥中
2位 13.39 八木 栞南(1) 高崎高南中
3位 13.58 中島 希愛流(2) 前橋富士見中
4位 13.71 清水 咲花(2) 藤岡北中
5位 13.72 斎藤 あおい(1) 渋川古巻中
6位 13.92 大友 保乃花(2) 矢中中
7位 14.08 荒井 美輝(2) 前橋桂萱中
8位 14.28 横倉 杏(2) 太田生品中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 13.70 岸 美麗(1) 吉岡中
2位 13.84 三木 渚(1) 高崎群馬南中
3位 13.84 高桑 明日香(1) 前橋大胡中
4位 14.03 佐藤 想(2) 前橋富士見中
5位 14.04 深津 羽那(2) 高崎群馬中央中
6位 14.26 荒井 咲輝(2) 前橋桂萱中
7位 14.29 長谷川 夏緒(2) 板倉中
8位 14.31 諸原 怜奈(2) 群馬県中央中等中
9位 17.92 寺井 優月(2) 太田宝泉中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.75 松井 綾音(2) 渋川北橘中
2位 13.90 柴山 結以菜(1) 高崎長野郷中
3位 13.91 上原 玲愛(2) 前橋南橘中
4位 14.05 逢坂 美蘭(1) 前橋七中
5位 14.09 久保田 絢子(1) 前橋南橘中
6位 14.28 岡田 栞里(1) 前橋木瀬中
7位 14.38 舞木 美羽(2) 高崎中尾中
8位 14.46 西内 心結(2) 前橋桂萱中
9位 14.50 茂木 晴香(2) 太田宝泉中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 13.79 斎藤 優花(2) 高崎群馬中央中
2位 13.95 若林 鈴音(1) 群馬県中央中等中
3位 14.09 篠原 美妃(2) 東吾妻中
4位 14.09 砂川 茉瑚(2) 前橋東中
5位 14.16 富井 陽香(1) 前橋荒砥中
6位 14.21 中村 凪沙(1) 前橋三中
7位 14.50 萩原 佳央(1) 玉村中
8位 15.08 松坂 愛美(3) 共愛学園中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 13.99 木戸 瑚白(1) 太田中
2位 14.00 引田 翠(2) 前橋木瀬中
3位 14.28 江原 莉央(1) 高崎吉井中央中
4位 14.29 赤松 杏音(2) 高崎群馬南中
5位 14.42 桜沢 陽菜(1) 高崎塚沢中
6位 14.44 三木 優花(1) 前橋箱田中
7位 14.87 茂木 緩乃音(2) 太田尾島中
8位 14.88 奈良 愛凛(2) 前橋木瀬中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 14.15 新谷 紗由(1) 前橋東中
2位 14.31 荒山 あさひ(1) 板倉中
3位 14.47 関戸 美咲(2) 太田東中
4位 14.68 福本 彩莉(1) 玉村南中
5位 14.73 宮永 流音(2) 前橋桂萱中
6位 14.74 須田 紗緒里(1) 前橋七中
7位 14.89 竹田 恵麻(1) 矢中中
8位 15.01 石原 恭佳(2) 前橋元総社中
9位 15.68 斎藤 由佳(2) 前橋元総社中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 14.03 塩原 郁美(1) 中之条中
2位 14.40 桜沢 夏菜(1) 高崎塚沢中
3位 14.46 大堀 萌絵(1) 藤岡東中
4位 14.56 湯沢 ひな(2) 共愛学園中
5位 14.56 武藤 舞華(1) 高崎吉井中央中
6位 14.69 長尾 若奈(2) 前橋六中
7位 14.75 丸山 なつみ(1) 矢中中
8位 14.95 清水 咲耶(2) 高崎長野郷中
9位 15.11 宮下 虹海(2) 前橋木瀬中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 14.42 加地 咲希(1) 板倉中
2位 14.42 阿部 こころ(1) 前橋東中
3位 14.57 襟川 日和(1) 太田中
4位 14.70 橋本 夏妃(2) 高崎群馬中央中
5位 14.88 福島 花翔(2) 高崎一中
6位 15.04 前川 さくら(2) 矢中中
7位 15.27 上和田 なな(1) 高崎一中
8位 15.37 羽賀 楓芽(1) 前橋みずき中
9位 15.64 熊谷 美里(1) 前橋みずき中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 14.53 大木 弥依(2) 前橋一中
2位 14.54 荒川 珠久(1) 前橋東中
3位 14.80 高山 美咲(1) 前橋桂萱中
4位 15.01 原勢 柚姫(1) 高崎一中
5位 15.11 後藤 理心(2) 高崎片岡中
6位 15.26 湯沢 愛美(2) 高崎榛名中
7位 15.33 佐藤 汐(1) 太田中
8位 15.38 中島 有彩(2) 前橋桂萱中
9位 15.46 植松 ひなの(1) 高崎塚沢中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 14.79 黛 美利愛(1) 前橋桂萱中
2位 14.83 福田 彩夢(1) 高崎群馬南中
3位 15.06 浅川 弥紗葵(1) 前橋三中
4位 15.19 長瀬 麻央(2) 前橋箱田中
5位 15.23 小池 愛叶(1) 高崎長野郷中
6位 15.29 生方 蒼唯(2) 前橋六中
7位 15.32 清水 美空(1) 高崎榛名中
8位 15.47 清水 萌珈(1) 高崎榛名中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 14.70 小宮 よつは(1) 高崎新町中
2位 14.79 重広 こころ(1) 前橋富士見中
3位 14.83 小川 莉央(1) 渋川子持中
4位 14.98 矢羽 香津紀(1) 太田中
5位 15.05 石井 心乃華(1) 高崎塚沢中
6位 15.16 今井 萌葉(1) 前橋箱田中
7位 15.32 阿部 美紗(1) 前橋富士見中
8位 15.54 森田 瑠南(2) 前橋桂萱中
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 15.00 狩野 那奈(1) 前橋富士見中
2位 15.43 都丸 明日花(1) 渋川金島中
3位 15.44 秋山 紗帆(1) 玉村南中
4位 15.57 藤田 有梨亜(1) 前橋箱田中
5位 15.68 桜井 杏理(2) 前橋桂萱中
6位 15.73 野村 衣由(2) 前橋箱田中
7位 15.99 武藤 里桜(2) 高崎群馬南中
8位 16.19 設楽 愛心(1) 前橋富士見中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 14.62 川野 楓和(1) 前橋一中
2位 14.99 清水 彩夏(1) 前橋六中
3位 15.18 近藤 偲月(1) 前橋箱田中
4位 15.43 佐藤 綾音(2) 矢中中
5位 15.52 石倉 充結(1) 前橋桂萱中
6位 15.53 斎藤 愛里花(2) 渋川子持中
7位 15.57 鈴木 月菜(1) 高崎一中
8位 15.94 新保 みこも(2) 前橋箱田中
9位 16.11 中嶋 百花(1) 前橋桂萱中
タイムレース 14組 (0.5)
1位 14.93 小林 想乃(1) 前橋六中
2位 15.04 新島 聖奈(2) 前橋一中
3位 15.23 南部 海乃(1) 前橋六中
4位 15.44 内海 琴音(2) 前橋桂萱中
5位 15.45 飯田 心咲(2) 前橋箱田中
6位 15.66 田中 彩音(1) 高崎南八幡中
7位 15.87 坂大 友唯(1) 渋川金島中
8位 16.17 都筑 花(2) 前橋箱田中
9位 16.52 小川 柚花(1) 太田尾島中
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 15.10 茂木 姫奈(2) 前橋一中
2位 15.16 萩原 実和(1) 渋川北橘中
3位 15.68 加藤 美優(2) 前橋南橘中
4位 15.69 原沢 紅(1) 吉岡中
5位 15.85 矢島 美結(1) 太田中
6位 16.02 岡田 奈央(1) 高崎一中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 15.50 高草木 彩華(1) 渋川北橘中
2位 15.68 田島 沙彩(1) 玉村中
3位 15.75 若狭 花乃(1) 藤岡東中
4位 16.10 長山 芽生(2) 前橋鎌倉中
5位 16.24 大山 理緒(1) 高崎八幡中
6位 16.51 青木 妃葵(2) 矢中中
7位 16.91 森村 真帆(2) 前橋木瀬中
8位 17.86 深町 柚衣(1) 太田尾島中
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 15.80 岸 美彩葵(1) 渋川子持中
2位 16.33 松岡 杏珠(1) 高崎八幡中
3位 16.43 春山 理香(1) 前橋桂萱中
4位 16.65 大和 茉央(1) 共愛学園中
5位 16.69 永井 来望(1) 共愛学園中
6位 17.97 神戸 彩英(1) 高崎八幡中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 28.32 長井 心(1) 高崎中尾中
2位 28.81 佐々木 歌耶(2) 渋川子持中
3位 29.16 大沢 真緒(1) 高崎一中
4位 29.31 茂木 まどか(2) 玉村中
5位 29.69 唐沢 華(2) 中之条中
6位 29.94 高沢 奈々(2) 前橋みずき中
7位 30.08 足立 朱羽夏(1) 渋川古巻中
8位 30.43 高橋 由奈(1) 高崎榛名中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 28.64 町田 絢菜(1) 前橋七中
2位 28.76 佐藤 瑠唯(2) 高崎吉井西中
3位 29.68 船橋 彩加(1) 高崎榛名中
4位 30.21 鹿毛 もも(2) 前橋箱田中
5位 30.62 深堀 杏華(2) 高崎片岡中
6位 30.77 金田 ののは(2) 太田東中
7位 31.93 岩橋 芽愛(1) 前橋みずき中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 29.58 加藤 結衣(1) 前橋七中
2位 29.90 松本 李音(2) 藤岡小野中
3位 30.82 松崎 華(2) 共愛学園中
4位 30.99 斎藤 ゆめ(1) 前橋東中
5位 31.03 加藤 漣夏(1) 矢中中
6位 31.40 千葉 ましろ(1) 高崎一中
7位 31.96 太田 実里(1) 太田木崎中
8位 33.21 橋本 姫依(1) 太田尾島中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 30.83 島津 心美(1) 前橋一中
2位 32.33 萩原 凛(2) 前橋一中
3位 32.56 上原 優果(1) 前橋東中
4位 32.94 越川 瑠奈(2) 前橋東中
5位 33.53 岡本 あゆか(1) 前橋東中
6位 33.92 関口 璃子(1) 前橋東中
7位 34.70 多賀谷 咲那(2) 前橋鎌倉中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 25.68 横山 涼葉(2) 前橋桂萱中
2位 28.96 桑原 理緒(2) 渋川古巻中
3位 29.47 関口 莉乃(2) 群馬県中央中等中
4位 31.50 船津 瑞稀(2) 前橋桂萱中
5位 32.18 長翁 春菜(2) 前橋桂萱中
四種競技 2組 (-2.1)
1位 29.02 楯 美月(2) 渋川北橘中
2位 29.47 星野 詠(1) 前橋七中
3位 30.37 伊田 望(2) 玉村南中
4位 31.10 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
5位 31.10 小菅 心瑠(2) 藤岡小野中
6位 31.42 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
7位 32.44 星河 菜緒(2) 渋川金島中
四種競技 3組 (-1.8)
1位 30.09 泉谷 真那(1) 高崎塚沢中
2位 30.65 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
3位 30.90 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
4位 31.04 水無瀬 実央(2) 高崎塚沢中
5位 31.21 宮本 茜(2) 高崎塚沢中
6位 32.61 大島 さくら(3) 前橋七中
タイムレース 1組
1位 2.15.18 中村 愛花(2) 群馬県中央中等中
2位 2.20.13 吉田 萌華(1) 沼田中
3位 2.25.27 渡辺 あすか(2) 川場中
4位 2.26.44 白倉 愛梨(1) 沼田中
5位 2.27.01 為谷 陽愛(1) 吉岡中
6位 2.27.24 高橋 優菜(2) 片品中
7位 2.27.50 梅沢 楓(2) 太田尾島中
タイムレース 2組
1位 2.26.87 奥谷 凛(2) 太田東中
2位 2.27.57 反町 友喜(1) 高崎中尾中
3位 2.28.19 山田 小華(2) 高崎中尾中
4位 2.28.43 高岸 千愛(1) 太田中
5位 2.33.60 高橋 夢果(2) 吉岡中
6位 2.35.03 植原 万遥(2) 高崎一中
7位 2.35.48 金子 明日莉(2) 白沢中
8位 2.48.74 川野 美結(2) 前橋桂萱中
タイムレース 3組
1位 2.33.25 阪下 愛純美(1) 太田木崎中
2位 2.38.02 中野 柚美(2) 高崎群馬南中
3位 2.38.39 金城 幸来(2) 前橋六中
4位 2.39.88 井上 菜帆(1) 渋川古巻中
5位 2.40.29 阿部 妃夏(1) 邑楽中
6位 2.41.34 後閑 妃愛花(1) 高崎榛名中
7位 2.42.46 青木 理菜(2) 高崎箕郷中
8位 2.44.74 吉根 実嶺(2) 高崎塚沢中
タイムレース 4組
1位 2.32.81 多田 拓李(1) 前橋箱田中
2位 2.36.37 村山 蒼空(2) 前橋東中
3位 2.36.82 服部 由奈(2) 前橋荒砥中
4位 2.42.25 黒岩 知榎(2) 前橋元総社中
5位 2.43.77 早川 莉央(1) 太田中
6位 2.43.94 飯島 実咲(2) 前橋荒砥中
7位 2.45.17 太田 玲(1) 高崎箕郷中
8位 2.53.92 原山 らら(2) 前橋桂萱中
9位 2.58.76 瀬下 夏妃(2) 高崎吉井西中
タイムレース 5組
1位 2.42.73 太田 夏美(1) 前橋東中
2位 2.44.71 丸山 実乃(2) 邑楽中
3位 2.47.78 堀越 桜子(1) 前橋桂萱中
4位 2.48.93 羽山 琴音(1) 高崎群馬南中
5位 2.53.02 神野 紗蘭(2) 中之条中
6位 2.54.29 松本 光羽(1) 矢中中
タイムレース 6組
1位 2.38.60 斎藤 美里果(2) 前橋元総社中
2位 2.44.59 池沢 星夏(1) 渋川子持中
3位 2.46.36 石井 優(2) 吉岡中
4位 2.48.78 酒巻 芽衣(1) 玉村中
5位 2.49.59 南条 いち絵(1) 高崎八幡中
タイムレース 7組
1位 2.46.11 関口 芽依(1) 邑楽中
2位 2.47.22 有我 華怜(1) 前橋六中
3位 2.47.23 海口 紗乙(2) 吉岡中
4位 2.48.74 竹上 千歳(1) 玉村南中
5位 2.49.99 桜井 彩音(1) 渋川子持中
6位 2.54.54 青木 美咲(1) 玉村中
7位 2.55.34 矢口 さくら(1) 高崎八幡中
8位 2.55.75 堀口 華(2) 前橋桂萱中
タイムレース 8組
1位 2.53.11 斎藤 星南(1) 前橋一中
2位 2.54.98 萩原 叶々花(2) 前橋東中
3位 2.58.22 武田 璃夢(1) 高崎八幡中
4位 3.00.45 須田 柑捺(1) 玉村南中
5位 3.01.00 二渡 真緒(1) 藤岡東中
6位 3.02.87 高木 理奈(2) 前橋一中
7位 3.37.38 乗附 沙和(2) 高崎片岡中
タイムレース 1組
1位 4.43.37 清水 りの(1) 渋川古巻中
2位 4.43.61 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等中
3位 5.02.25 笠原 凛音(2) 片品中
4位 5.07.10 林 英夢(2) 前橋富士見中
5位 5.07.42 相子 優衣(1) 太田宝泉中
6位 5.08.94 中村 心香(1) 太田尾島中
7位 5.10.06 中村 莉菜(2) 前橋七中
8位 5.12.07 木暮 琉依(2) 前橋桂萱中
9位 5.17.68 吉沢 昊(1) 沼田南中
10位 5.24.42 栗間 紫央(2) 前橋みずき中
11位 5.26.10 真塩 ひいろ(2) 前橋東中
12位 5.31.91 関口 憂美(2) 前橋富士見中
13位 5.37.17 神田 愛子(2) 前橋みずき中
タイムレース 2組
1位 5.02.97 綿貫 優羽(1) 中之条中
2位 5.15.71 阪本 麻優(2) 中之条中
3位 5.16.51 山根 伶奈(1) 前橋七中
4位 5.20.39 青木 優芽(1) 高崎群馬中央中
5位 5.23.07 坂本 芳野(2) 前橋六中
6位 5.23.22 毛利 杏菜(1) 高崎中尾中
7位 5.30.48 松田 碧深(1) 前橋六中
8位 5.33.12 浅野 叶珠(2) 前橋木瀬中
9位 5.33.65 藤枝 さくら(2) 前橋六中
10位 5.33.93 山崎 陽南子(2) 高崎八幡中
11位 5.33.93 小林 美羽(2) 前橋荒砥中
12位 5.35.42 森川 美羽(2) 前橋三中
13位 5.36.30 小島 理子(2) 高崎中尾中
14位 5.37.35 滝本 さくら(1) 前橋東中
タイムレース 3組
1位 5.26.12 土谷 奏奈(2) 東吾妻中
2位 5.28.06 城田 香鈴(1) 高崎群馬中央中
3位 5.29.88 塚田 優奈(2) 中之条中
4位 5.33.04 高橋 菜月(1) 明和中
5位 5.33.66 谷口 和以(2) 高崎一中
6位 5.35.73 近藤 礼佳(2) 矢中中
7位 5.35.80 宮坂 千咲(1) 高崎群馬中央中
8位 5.36.27 稲田 乙樹(1) 明和中
9位 5.36.60 山口 あいこ(1) 前橋木瀬中
10位 5.38.70 金子 心咲(1) 高崎一中
11位 5.39.00 野口 優楽(2) 玉村南中
12位 5.40.50 笠原 悠唯珂(1) 矢中中
13位 5.43.49 木暮 日菜乃(2) 渋川北橘中
14位 5.48.26 清水 咲歩(2) 高崎新町中
15位 5.48.81 黛 芽依(2) 前橋大胡中
16位 6.13.11 北浦 実莉(1) 前橋荒砥中
タイムレース 4組
1位 5.41.03 半谷 東子(1) 前橋一中
2位 5.43.34 関 穂佳(1) 前橋一中
3位 5.44.94 黛 花香(1) 高崎中尾中
4位 5.45.43 田中 理和(1) 前橋東中
5位 5.49.28 新藤 美雨(1) 太田北中
6位 5.50.11 神宮 芽依(1) 前橋六中
7位 5.51.20 高野 七夢(2) 前橋一中
8位 5.52.00 笠井 思衣(1) 前橋東中
9位 5.52.18 飯塚 百花(1) 前橋六中
10位 5.59.22 乾 志桜里(1) 高崎榛名中
11位 6.01.25 作道 凪紗(1) 前橋一中
12位 6.09.59 渡部 晶(2) 前橋東中
13位 6.10.66 高瀬 葵(1) 前橋木瀬中
14位 6.22.60 福原 優奈(1) 東吾妻中
15位 6.28.64 茂野 美羽(1) 東吾妻中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.61 大本 鞠(2) 前橋東中
2位 15.72 梅沢 杏茉(1) 高崎群馬中央中
3位 18.00 田口 愛奈(1) 高崎南八幡中
4位 18.02 小柴 虹乃(2) 玉村南中
5位 18.60 荒川 寧音(1) 前橋木瀬中
6位 18.74 関根 莉夢(1) 前橋荒砥中
7位 19.41 塩坪 美梨衣(2) 前橋木瀬中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 18.28 石坂 円(1) 高崎片岡中
2位 19.12 井田 杏香(2) 高崎片岡中
3位 19.29 中村 心春(1) 高崎群馬中央中
4位 19.34 津金沢 芽衣(1) 前橋七中
5位 19.63 橋爪 瑠那(1) 東吾妻中
6位 19.74 小島 花楓(2) 前橋鎌倉中
7位 20.31 山内 彩妃(1) 前橋七中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 18.50 大石 夏妃(2) 玉村中
2位 18.91 葛谷 美月(1) 前橋七中
3位 19.15 南 小雪(2) 中之条中
4位 20.32 鈴木 心(1) 高崎榛名中
5位 20.56 長井 梓(1) 前橋南橘中
6位 21.07 橋本 百花(2) 藤岡東中
7位 21.81 長谷川 結菜(1) 高崎群馬南中
8位 22.86 君島 希佳(2) 渋川北橘中
四種競技 1組 (0.7)
1位 14.67 横山 涼葉(2) 前橋桂萱中
2位 18.33 吉村 香穂(2) 太田中
3位 18.46 関口 莉乃(2) 群馬県中央中等中
4位 19.70 桑原 理緒(2) 渋川古巻中
5位 19.96 長翁 春菜(2) 前橋桂萱中
四種競技 2組 (1.1)
1位 17.13 楯 美月(2) 渋川北橘中
2位 17.47 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
3位 18.02 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
4位 18.41 小菅 心瑠(2) 藤岡小野中
5位 18.95 大島 さくら(3) 前橋七中
6位 18.98 星野 詠(1) 前橋七中
7位 19.91 星河 菜緒(2) 渋川金島中
四種競技 3組 (1.2)
1位 16.30 泉谷 真那(1) 高崎塚沢中
2位 17.58 水無瀬 実央(2) 高崎塚沢中
3位 17.78 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
4位 18.94 宮本 茜(2) 高崎塚沢中
5位 19.10 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
6位 19.75 伊田 望(2) 玉村南中
決勝
1位 1.52 田村 莉菜(1) 高崎大類中
2位 1.40 竹内 ディオサ(2) 前橋東中
3位 1.40 白田 奈々実(2) 玉村中
3位 1.40 高瀬 結愛(2) 高崎箕郷中
3位 1.40 松本 絆来(2) 太田中
6位 1.35 星野 智慧(1) 国際中
6位 1.35 六本木 彩加(2) 前橋富士見中
8位 1.30 石川 翠莉(1) 藤岡東中
8位 1.30 加茂部 心花(2) 前橋木瀬中
10位 1.30 栗原 茶子(1) 玉村南中
10位 1.30 黒沢 音(1) 藤岡小野中
10位 1.30 山崎 楓朱(1) 吉岡中
13位 1.25 岡村 果恋(1) 藤岡東中
13位 1.25 三木 永愛(2) 高崎大類中
15位 1.25 坂間 杏津(2) 太田宝泉中
四種競技
1位 1.45 泉谷 真那(1) 高崎塚沢中
2位 1.35 横山 涼葉(2) 前橋桂萱中
3位 1.30 水無瀬 実央(2) 高崎塚沢中
4位 1.30 大島 さくら(3) 前橋七中
5位 1.30 楯 美月(2) 渋川北橘中
6位 1.25 小菅 心瑠(2) 藤岡小野中
7位 1.25 桑原 理緒(2) 渋川古巻中
8位 1.25 宮本 茜(2) 高崎塚沢中
8位 1.25 関口 莉乃(2) 群馬県中央中等中
10位 1.20 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
10位 1.20 伊田 望(2) 玉村南中
12位 1.20 長翁 春菜(2) 前橋桂萱中
12位 1.20 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
14位 1.20 星河 菜緒(2) 渋川金島中
15位 1.15 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
15位 1.15 船津 瑞稀(2) 前橋桂萱中
17位 1.15 吉村 香穂(2) 太田中
18位 1.15 星野 詠(1) 前橋七中
18位 1.15 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
決勝
1位 5.37 (-0.4) 成沢 柚日(1) 太田薮塚本町中
2位 5.05 (1.1) 福田 有菜(2) 中之条中
3位 4.95 (0.1) 小石 芹奈(2) 前橋七中
4位 4.80 (0.3) 藤村 妃南(1) 高崎群馬中央中
5位 4.77 (0.6) 今井 美羽(2) 太田宝泉中
6位 4.70 (0.1) 吉田 希羽(2) 高崎塚沢中
7位 4.63 (-0.3) 石井 水月(1) 高崎群馬中央中
8位 4.58 (0.3) 小川 珠生(1) 高崎群馬中央中
9位 4.55 (0.5) 森田 一琉(2) 渋川古巻中
10位 4.48 (-0.2) 井上 美咲(2) 高崎群馬南中
11位 4.47 (-0.3) 石橋 知歩(2) 新治中
12位 4.40 (0.1) 増田 泉(1) 国際中
13位 4.40 (-0.3) 中沢 亜衣(3) 前橋六中
14位 4.40 (1.0) 六本木 礼蘭(2) 前橋桂萱中
15位 4.35 (-0.2) 真下 栞奈(2) 高崎高南中
16位 4.32 (-0.2) 野村 このか(1) 渋川古巻中
17位 4.30 (0.7) 長谷川 綺星(2) 前橋一中
18位 4.28 (-0.3) 舘 蒼空(2) 中之条中
19位 4.21 (0.1) 中田 遥(2) 高崎群馬南中
20位 4.07 (0.1) 朝倉 優香(1) 前橋六中
21位 4.01 (0.6) 植松 水歌子(2) 国際中
22位 4.00 (0.1) 福本 理桜(1) 前橋鎌倉中
23位 3.97 (0.3) 武田 愛莉(2) 玉村南中
24位 3.85 (0.2) 峰岸 瑞葉(2) 前橋六中
25位 3.66 (-0.1) 荒木 来夢(2) 前橋木瀬中
26位 2.91 (0.3) 神沢 美央俐(2) 高崎箕郷中
決勝
1位 12.10 五十嵐 瑛(2) 前橋富士見中
2位 11.82 草野 心響(1) 高崎吉井中央中
3位 11.38 干川 花奏(2) 前橋七中
4位 10.47 植村 真波(2) 高崎吉井中央中
5位 10.37 佐々木 さくら(1) 高崎群馬中央中
6位 9.85 井田 くるみ(3) 高崎塚沢中
7位 9.73 鈴木 沙来(1) 高崎群馬中央中
8位 9.25 岡部 絢海(1) 前橋元総社中
9位 8.62 中山 奏(1) 高崎塚沢中
10位 8.60 金井 楓佳(2) 高崎長野郷中
11位 8.50 井上 瑠華(2) 太田薮塚本町中
12位 8.39 玉山 すみれ(2) 邑楽中
13位 8.38 宮崎 葵子(1) 藤岡小野中
14位 8.32 関野 麻実(2) 前橋荒砥中
15位 8.31 福嶋 爽香(1) 前橋木瀬中
16位 8.25 窪田 璃子(1) 前橋木瀬中
17位 8.23 荒井 凛(1) 太田中
18位 8.21 小野 琴未(2) 前橋みずき中
19位 8.11 福嶋 優香(1) 前橋木瀬中
20位 8.07 新井 琥白(1) 高崎吉井中央中
21位 7.75 石井 晶希(2) 群馬県中央中等中
22位 7.74 松島 穂波(2) みどり大間々東中
23位 7.69 金井 芳穏(1) 高崎吉井中央中
24位 7.60 志村 果音(2) 玉村中
25位 7.39 茂木 ギリアノエンジェル(1) 高崎群馬中央中
26位 7.06 赤尾 優莉(1) 高崎塚沢中
27位 6.90 福井 渚月(2) 中之条中
28位 6.77 森山 晄妃(1) 高崎中尾中
29位 6.73 小松 亜里紗(2) 高崎八幡中
30位 6.69 須田 柚麻(2) 玉村南中
31位 6.65 関本 もなみ(2) 東吾妻中
32位 5.99 大谷 柚音(1) 前橋六中
33位 5.79 木村 梓(1) 前橋荒砥中
34位 5.76 小嶋 向日葵(2) 板倉中
35位 5.51 岩瀬 妃那(2) 太田中
36位 5.40 飯塚 杏妃(1) 渋川古巻中
37位 5.12 小日 向舞羽(1) 高崎八幡中
四種競技
1位 10.10 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
2位 8.99 大島 さくら(3) 前橋七中
3位 7.82 桑原 理緒(2) 渋川古巻中
4位 7.67 水無瀬 実央(2) 高崎塚沢中
5位 7.54 泉谷 真那(1) 高崎塚沢中
6位 7.18 星野 詠(1) 前橋七中
7位 7.13 関口 莉乃(2) 群馬県中央中等中
8位 6.86 長翁 春菜(2) 前橋桂萱中
9位 6.82 船津 瑞稀(2) 前橋桂萱中
10位 6.73 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
11位 6.67 伊田 望(2) 玉村南中
12位 6.51 横山 涼葉(2) 前橋桂萱中
13位 6.45 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
14位 6.29 小菅 心瑠(2) 藤岡小野中
15位 6.24 星河 菜緒(2) 渋川金島中
16位 6.13 楯 美月(2) 渋川北橘中
17位 5.81 宮本 茜(2) 高崎塚沢中
18位 5.61 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
決勝
1位 2475 横山 涼葉(2) 前橋桂萱中
2位 2090 泉谷 真那(1) 高崎塚沢中
3位 1824 楯 美月(2) 渋川北橘中
4位 1732 水無瀬 実央(2) 高崎塚沢中
5位 1664 関口 莉乃(2) 群馬県中央中等中
6位 1637 川浦 もえ(1) 高崎群馬南中
7位 1632 桑原 理緒(2) 渋川古巻中
8位 1583 大島 さくら(3) 前橋七中
9位 1533 松本 璃子(1) 高崎群馬南中
10位 1525 星野 詠(1) 前橋七中
11位 1504 小菅 心瑠(2) 藤岡小野中
12位 1485 古市 彩花(2) 高崎群馬南中
13位 1478 小谷野 桜愛(1) 高崎群馬南中
14位 1415 宮本 茜(2) 高崎塚沢中
15位 1406 伊田 望(2) 玉村南中
16位 1285 長翁 春菜(2) 前橋桂萱中
17位 1234 星河 菜緒(2) 渋川金島中
18位 972 船津 瑞稀(2) 前橋桂萱中
19位 721 吉村 香穂(2) 太田中

フォローする