神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上 2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 11.44 鈴木 航(2) 桐蔭学園高
2位 11.60 田仲 涼太(2) 希望ケ丘高
3位 11.75 横山 大燿(1) 横浜清陵高
4位 11.95 市来 世那(1) 霧が丘高
5位 12.11 昼間 欧介(1) 二俣川看護福祉高
6位 12.26 村田 涼(1) サイエンス
7位 12.57 諸岡 涼(1) 横浜創学館高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.45 遠藤 隼人(2) 横浜東高
2位 12.13 堀 碧(1) 横浜栄高
3位 12.20 秋田谷 藍(1) 荏田高
4位 12.27 清水 響(2) 横浜緑ケ丘高
5位 12.28 西内 元哉(1) 新栄高
6位 12.85 遠藤 康英(1) 川和高
7位 12.87 堀 晟也(1) 横浜商大高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.36 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
2位 11.66 石川 琉晴(1) 霧が丘高
3位 11.66 前川 広助(2) 鶴見大附高
4位 11.76 千代 優星(1) 山手学院高
5位 12.41 小山 颯斗(1) 新羽高
6位 12.89 石川 勇気(2) 横浜学園高
予選 4組 (0.2)
1位 11.30 原 健太(2) 金井高
2位 11.69 吉田 舜貴(2) 柏陽高
3位 11.96 野島 匠(1) 荏田高
4位 12.28 伊藤 健心(2) サレジオ学院高
5位 12.48 吉田 光瑛(1) 日大高
6位 12.62 嘉登 勇斗(1) 鶴見総合高
7位 13.08 前田 雄祐(1) 光陵高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.50 山口 稜生(2) 柏陽高
2位 11.52 棚町 龍斗(1) 上矢部高
3位 11.72 大庭 康太郎(2) 桐蔭学園高
4位 12.13 宇内 駿(2) 横浜商高
5位 12.34 西村 一晃(2) 森村学園高
6位 12.41 滝井 悠斗(1) 横浜清陵高
7位 13.66 伊藤 大和(1) 翠陵高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.90 堀田 夏生(1) 神奈川大附高
2位 12.21 中園 優希(1) 金井高
3位 12.25 須田 亮太(1) 横浜創学館高
4位 12.91 王 鳳佑(2) 神奈川県商工高
予選 7組 (-0.5)
1位 11.41 高村 優太(1) 浅野高
2位 11.60 伊藤 蒼太(2) 松陽高
3位 11.62 平林 翼(2) 日大高
4位 11.73 織原 効生(2) 横浜緑ケ丘高
5位 11.91 加藤 芳崇(2) 瀬谷高
6位 12.38 伊東 海晴(1) 元石川高
7位 12.39 大須賀 翔(1) 新羽高
8位 13.21 松本 音(1) 横浜平沼高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.24 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
2位 11.52 滝川 翔大(2) 森村学園高
3位 11.80 佐藤 優汰(1) 武相高
4位 12.21 甘田 将太郎(1) 新栄高
5位 12.37 菅野 七輝(1) 横浜商大高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.44 遠藤 優人(2) 武相高
2位 11.54 仁岸 虹太(2) 鶴見総合高
3位 11.85 内田 玲羽(1) 横浜清風高
4位 12.25 片山 大地(1) 川和高
5位 12.52 早川 信光(1) 横浜平沼高
6位 13.29 根本 裕太(1) サイエンス
予選 10組 (0.5)
1位 11.19 秋葉 廉(2) 武相高
2位 11.62 山崎 圭祐(1) 希望ケ丘高
3位 11.94 長沼 智哉(1) 光陵高
4位 12.11 山田 大翔(1) 氷取沢高
5位 12.15 許 健斌(2) 横浜清風高
6位 12.45 高橋 優希(1) 釜利谷高
予選 11組 (-2.0)
1位 11.57 垣本 渉(1) 上矢部高
2位 11.62 渡辺 大真(2) 荏田高
3位 12.05 小柳 百都(2) 横浜商高
4位 12.33 佐藤 輝(2) 市ケ尾高
5位 12.47 安部 飛悠河(1) 桐蔭学園中等高
6位 12.49 加庭 理貴也(1) 金井高
予選 12組 (0.2)
1位 11.38 佐々木 貫(2) 希望ケ丘高
2位 11.58 横溝 光(1) 横浜南高
3位 11.69 野川 日路(1) 横浜市立金沢高
4位 11.69 田中 智貴(2) 市ケ尾高
5位 12.19 有馬 蒼太(1) 浅野高
6位 12.45 加藤 優樹(1) 松陽高
7位 12.89 塚原 優輝(1) 岸根高
8位 12.99 金子 祥大(1) 鶴見高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.51 藤田 涼(2) 神奈川大附高
2位 11.69 橋野 響(2) 旭高
3位 11.72 松村 雄大(2) 港北高
4位 12.09 堀池 陽樹(1) 横浜保土ケ谷中
5位 12.32 依田 日向(1) 城郷高
6位 12.72 玉城 翔太郎(1) 岸根高
7位 12.94 比企 侑吾(1) 横浜学園高
予選 14組 (-1.2)
1位 11.45 吉田 容基(2) 横浜緑ケ丘高
2位 11.50 井深 隆貴(2) 中大附横浜高
3位 11.76 井沢 浩太(1) 松陽高
4位 11.87 村上 嵩介(1) 横浜市立金沢高
5位 11.99 公文 顕人(2) 瀬谷高
6位 12.32 松本 悠矢(1) 横浜隼人高
7位 12.43 呉 永成(2) 関東学院高
8位 13.33 尾前 尚宗(1) 横浜平沼高
予選 15組 (-0.2)
1位 11.04 大越 隆聖(1) 慶応高
2位 11.60 池上 孟志(1) 山手学院高
3位 11.98 松延 蒼(1) 柏陽高
4位 12.01 蓮沼 文哉(1) 横浜栄高
5位 12.15 清滝 太一(1) 光陵高
6位 12.74 福田 惟玄(1) 横浜学園高
予選 16組 (0.2)
1位 11.05 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 11.70 福元 駿文(2) 神奈川大附高
3位 11.83 菊地 将弘(2) 氷取沢高
4位 11.98 岸本 空大(1) 新羽高
5位 12.15 野間 智稀(2) 横浜緑園高
6位 12.50 平井 良輝(1) 山手学院高
7位 12.64 藤田 大輝(1) 横浜栄高
予選 17組 (0.7)
1位 11.10 野間 晴喜(1) 舞岡高
2位 11.57 野見山 岳飛(1) 関東学院高
3位 11.66 紙屋 太一(2) 岸根高
4位 11.79 能美 和真(1) 横浜清風高
5位 11.82 府川 翼(1) 霧が丘高
6位 12.42 窪田 達(1) 横浜桜丘高
7位 12.51 吉田 空想(1) 城郷高
予選 18組 (0.0)
1位 11.40 藤本 健汰(2) 氷取沢高
2位 11.62 西田 拓途(1) 舞岡高
3位 11.77 橋本 啓司(2) 桐蔭学園高
4位 11.99 山田 建心(2) 横浜清陵高
5位 12.19 鈴木 空音(2) 横浜商高
6位 12.21 岩井 隆斗(1) 鶴見高
7位 12.46 岸上 航(2) サレジオ学院高
予選 19組 (-0.1)
1位 11.29 荻田 智也(1) 瀬谷高
2位 12.13 須谷 龍平(1) 鶴見高
3位 12.23 大橋 秀旭(1) 浅野高
4位 12.31 石垣 翔琉(1) 旭高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 11.00 大越 隆聖(1) 慶応高
2位 11.25 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
3位 11.29 佐々木 貫(2) 希望ケ丘高
4位 11.46 山口 稜生(2) 柏陽高
5位 11.52 垣本 渉(1) 上矢部高
6位 11.53 野見山 岳飛(1) 関東学院高
7位 11.53 西田 拓途(1) 舞岡高
8位 11.66 横溝 光(1) 横浜南高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 11.02 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 11.20 藤田 涼(2) 神奈川大附高
3位 11.39 遠藤 隼人(2) 横浜東高
4位 11.40 原 健太(2) 金井高
5位 11.45 藤本 健汰(2) 氷取沢高
6位 11.59 仁岸 虹太(2) 鶴見総合高
7位 11.65 伊藤 蒼太(2) 松陽高
8位 11.71 山崎 圭祐(1) 希望ケ丘高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 11.12 秋葉 廉(2) 武相高
2位 11.36 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
3位 11.48 吉田 容基(2) 横浜緑ケ丘高
4位 11.49 渡辺 大真(2) 荏田高
5位 11.50 棚町 龍斗(1) 上矢部高
6位 11.52 鈴木 航(2) 桐蔭学園高
7位 11.62 井深 隆貴(2) 中大附横浜高
8位 11.63 池上 孟志(1) 山手学院高
準決勝 4組 (0.0)
1位 11.26 野間 晴喜(1) 舞岡高
2位 11.37 高村 優太(1) 浅野高
3位 11.39 遠藤 優人(2) 武相高
4位 11.46 荻田 智也(1) 瀬谷高
5位 11.60 滝川 翔大(2) 森村学園高
6位 11.70 田仲 涼太(2) 希望ケ丘高
7位 11.72 平林 翼(2) 日大高
8位 11.97 堀田 夏生(1) 神奈川大附高
決勝 (0.0)
1位 10.91 大越 隆聖(1) 慶応高
2位 11.02 秋葉 廉(2) 武相高
3位 11.04 杉山 颯(2) 上矢部高
4位 11.18 藤田 涼(2) 神奈川大附高
5位 11.30 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
6位 11.33 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
7位 11.38 高村 優太(1) 浅野高
予選 1組 (1.6)
1位 23.28 中村 星南(2) 荏田高
2位 23.75 工藤 康太(2) 瀬谷高
3位 25.62 国生 大陸(2) 鶴見大附高
4位 25.63 吉田 空想(1) 城郷高
予選 2組 (1.0)
1位 22.39 篠宮 健吾(2) 慶応高
2位 23.05 仁岸 虹太(2) 鶴見総合高
3位 23.30 岸本 翔太(2) 森村学園高
4位 23.93 勝山 拓郎(2) 横浜桜丘高
5位 24.22 小島 玲音(2) 日大高
6位 24.68 須田 亮太(1) 横浜創学館高
7位 25.38 岡野 輝流(2) 釜利谷高
8位 25.77 北原 陸翔(1) 川和高
予選 3組 (1.8)
1位 22.99 多田 向佑(2) 神奈川大附高
2位 23.69 前川 広助(2) 鶴見大附高
3位 23.78 山田 建心(2) 横浜清陵高
4位 23.91 猪股柊 太(2) 上矢部高
5位 25.84 佐々木 亮弥(2) 横浜学園高
予選 4組 (0.8)
1位 22.68 荻田 智也(1) 瀬谷高
2位 23.00 村田 一輝(2) 関東学院六浦高
3位 24.11 大湖 俊弥(1) 横浜栄高
4位 24.45 長沼 智哉(1) 光陵高
5位 24.54 丹 大翔(1) 武相高
6位 24.55 野間 智稀(2) 横浜緑園高
予選 5組 (0.6)
1位 23.13 原 健太(2) 金井高
2位 23.62 田中 智貴(2) 市ケ尾高
3位 24.00 竹内 公太郎(2) 港北高
4位 24.30 能美 和真(1) 横浜清風高
5位 24.44 山田 青空(2) 釜利谷高
6位 26.15 西野 隼(1) 元石川高
7位 26.23 斎藤 尚也(1) 横浜創学館高
予選 6組 (1.2)
1位 23.16 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
2位 23.22 伊藤 豪(2) 上矢部高
3位 23.66 長尾 優希(1) 霧が丘高
4位 23.96 公文 顕人(2) 瀬谷高
5位 24.55 美濃部 伊織(1) 山手学院高
6位 24.88 須谷 龍平(1) 鶴見高
7位 24.98 大井 行平(2) 岸根高
8位 25.76 諸岡 涼(1) 横浜創学館高
予選 7組 (1.3)
1位 23.15 大越 隆聖(1) 慶応高
2位 23.25 山口 稜生(2) 柏陽高
3位 23.78 前川 和也(1) 舞岡高
4位 26.49 横山 浩平(1) 横浜学園高
予選 8組 (0.9)
1位 23.24 遠藤 隼人(2) 横浜東高
2位 23.39 三浦 主伍(2) 元石川高
3位 23.63 関 奏人(2) 新栄高
4位 24.16 吉田 舜貴(2) 柏陽高
5位 25.14 小山 颯斗(1) 新羽高
6位 26.61 堀 晟也(1) 横浜商大高
予選 9組 (0.7)
1位 22.95 土屋 諒(2) 浅野高
2位 23.34 阿部 草馬(1) 横浜市立金沢高
3位 23.56 水島 光一(2) 城郷高
4位 24.98 甘田 将太郎(1) 新栄高
5位 25.52 工藤 渓斗(1) 横浜保土ケ谷中
6位 27.23 青柳 鴻星(1) 鶴見高
予選 10組 (-0.3)
1位 23.04 長堀 航平(2) 荏田高
2位 23.11 衛藤 大輔(2) 横浜隼人高
3位 23.80 松村 雄大(2) 港北高
4位 24.11 島村 光一(1) 武相高
5位 25.15 斎藤 翔太(2) 山手学院高
6位 25.60 手塚 悠太(2) 関東学院六浦高
7位 29.16 伊藤 大和(1) 翠陵高
予選 11組 (0.3)
1位 22.98 高村 優太(1) 浅野高
2位 23.12 橋野 響(2) 旭高
3位 23.73 横溝 光(1) 横浜南高
4位 23.92 平林 翼(2) 日大高
5位 24.10 木村 太翼(2) 横浜清陵高
6位 24.55 堀 碧(1) 横浜栄高
7位 26.98 尾前 尚宗(1) 横浜平沼高
予選 12組 (0.5)
1位 22.95 斎藤 洸碧(2) 横浜栄高
2位 23.05 伊藤 太嘉(2) 横浜桜丘高
3位 23.66 小林 拓生(1) 元石川高
4位 23.83 織原 効生(2) 横浜緑ケ丘高
5位 24.45 青田 智(1) 桐蔭学園高
6位 24.70 西内 元哉(1) 新栄高
7位 24.72 大貫 裕夢(1) 舞岡高
8位 25.92 渡辺 源(1) 関東学院高
予選 13組 (0.9)
1位 23.24 安里 昌義(2) 武相高
2位 23.93 井沢 浩太(1) 松陽高
3位 25.11 大橋 秀旭(1) 浅野高
予選 14組 (1.4)
1位 22.74 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 23.13 川中 浩介(2) 横浜翠嵐高
3位 24.13 内田 玲羽(1) 横浜清風高
4位 24.56 吉住 光野(2) 横浜平沼高
5位 25.16 大庭 健聖(1) 日大高
6位 25.93 曽戸 大地(2) 鶴見総合高
予選 15組 (1.1)
1位 23.96 大塚 優太郎(2) 金井高
2位 24.05 西村 拓也(2) 希望ケ丘高
3位 24.52 日吉 優斗(2) サレジオ学院高
4位 25.80 嘉登 勇斗(1) 鶴見総合高
予選 16組 (1.7)
1位 23.07 木村 太樹(2) 横浜清風高
2位 24.08 堀田 夏生(1) 神奈川大附高
3位 24.11 皆川 裕太朗(2) 横浜東高
4位 24.54 越川 泰希(1) 山手学院高
5位 25.75 遠藤 康英(1) 川和高
予選 17組 (1.6)
1位 23.27 吉田 容基(2) 横浜緑ケ丘高
2位 23.78 高橋 塁(2) 横浜平沼高
3位 24.19 長瀬 大輝(2) 横浜清陵高
4位 24.24 中川 雅也(1) 柏陽高
5位 25.01 名切 一真(2) 港北高
6位 25.27 加藤 優樹(1) 松陽高
7位 26.07 石川 琉晴(1) 霧が丘高
予選 18組 (1.4)
1位 23.23 関口 慧(2) 荏田高
2位 23.83 橋本 啓司(2) 桐蔭学園高
3位 24.21 井上 洸希(2) 舞岡高
4位 24.47 清水 響(2) 横浜緑ケ丘高
5位 24.60 豊田 力輝(2) 金井高
6位 25.21 佐藤 輝(2) 市ケ尾高
7位 25.64 石川 勇気(2) 横浜学園高
準決勝 1組 (1.6)
1位 22.27 篠宮 健吾(2) 慶応高
2位 22.40 安里 昌義(2) 武相高
3位 22.62 長堀 航平(2) 荏田高
4位 22.89 川中 浩介(2) 横浜翠嵐高
5位 22.90 吉田 容基(2) 横浜緑ケ丘高
6位 23.01 木村 太樹(2) 横浜清風高
7位 23.40 伊藤 豪(2) 上矢部高
8位 23.65 関 奏人(2) 新栄高
準決勝 2組 (0.8)
1位 22.27 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 22.35 大越 隆聖(1) 慶応高
3位 22.87 村田 一輝(2) 関東学院六浦高
4位 22.95 高村 優太(1) 浅野高
5位 23.07 衛藤 大輔(2) 横浜隼人高
6位 23.51 阿部 草馬(1) 横浜市立金沢高
7位 23.69 水島 光一(2) 城郷高
8位 23.81 大塚 優太郎(2) 金井高
準決勝 3組 (1.2)
1位 22.39 土屋 諒(2) 浅野高
2位 22.66 関口 慧(2) 荏田高
3位 22.86 斎藤 洸碧(2) 横浜栄高
4位 23.03 仁岸 虹太(2) 鶴見総合高
5位 23.09 中村 亮太(2) 横浜市立金沢高
6位 23.40 岸本 翔太(2) 森村学園高
7位 23.46 三浦 主伍(2) 元石川高
準決勝 4組 (1.8)
1位 22.09 中村 星南(2) 荏田高
2位 22.46 原 健太(2) 金井高
3位 22.66 遠藤 隼人(2) 横浜東高
4位 22.68 荻田 智也(1) 瀬谷高
5位 22.69 多田 向佑(2) 神奈川大附高
6位 23.06 山口 稜生(2) 柏陽高
7位 23.10 橋野 響(2) 旭高
8位 23.65 田中 智貴(2) 市ケ尾高
決勝 (0.7)
1位 22.12 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 22.13 篠宮 健吾(2) 慶応高
3位 22.14 大越 隆聖(1) 慶応高
4位 22.18 中村 星南(2) 荏田高
5位 22.43 原 健太(2) 金井高
6位 22.44 関口 慧(2) 荏田高
7位 22.46 土屋 諒(2) 浅野高
8位 22.46 安里 昌義(2) 武相高
予選 1組
1位 49.24 青葉 健一郎(2) 桐蔭学園高
2位 52.52 西村 拓也(2) 希望ケ丘高
3位 52.98 高橋 塁(2) 横浜平沼高
4位 53.21 前川 和也(1) 舞岡高
5位 53.44 浅尾 恭佑(2) 市ケ尾高
6位 55.20 鈴木 皐陽(2) 桐蔭学園中等高
7位 57.20 増田 陸(2) サレジオ学院高
8位 57.78 小森 空(1) 横浜南高
予選 2組
1位 51.32 安田 惇哉(2) 武相高
2位 53.13 皆川 裕太朗(2) 横浜東高
3位 53.47 仲間 亮介(1) 横浜保土ケ谷中
4位 54.40 峯岸 凌(1) 横浜隼人高
5位 55.36 佐藤 匠(1) 瀬谷高
6位 56.91 田島 拓実(1) 横浜清風高
予選 3組
1位 51.34 青木 智煕(1) 桐蔭学園高
2位 51.93 八町 陸斗(1) 上矢部高
3位 52.27 米山 暖人(2) 氷取沢高
4位 54.42 吉住 光野(2) 横浜平沼高
5位 55.07 芝 翔太(1) サイエンス
6位 58.95 松島 康祐(2) 横浜翠嵐高
予選 4組
1位 49.68 星野 右京(2) 上矢部高
2位 51.84 宇田川 蒼平(2) 横浜翠嵐高
3位 51.94 朝熊 晃大(1) 桐蔭学園高
4位 55.16 福田 隆太(1) 霧が丘高
5位 56.28 岡部 悠(1) 氷取沢高
6位 58.33 加庭 理貴也(1) 金井高
予選 5組
1位 50.19 本間 優太朗(2) 横浜東高
2位 51.94 渡辺 大斗(2) 市ケ尾高
3位 52.41 長間 琉(1) 荏田高
4位 53.76 竹内 公太郎(2) 港北高
5位 54.70 吉田 匠吾(2) 横浜緑ケ丘高
6位 55.70 成瀬 佑(1) 光陵高
7位 63.47 佐々木 亮弥(2) 横浜学園高
予選 6組
1位 51.36 斎藤 洸碧(2) 横浜栄高
2位 52.45 松本 瑞生(2) 希望ケ丘高
3位 52.81 石井 拓実(2) 瀬谷高
4位 53.51 田山 歩(1) 旭高
5位 55.20 木村 省吾(2) 上矢部高
6位 56.37 枝村 磨生南(2) 横浜平沼高
7位 58.89 福田 惟玄(1) 横浜学園高
予選 7組
1位 52.23 荒木 協佑(2) 関東学院高
2位 52.37 伊東 稜平(1) 横浜市立金沢高
3位 53.42 木村 太翼(2) 横浜清陵高
4位 54.13 千田 優貴(2) 柏陽高
予選 8組
1位 50.90 古角 海志(1) 山手学院高
2位 51.44 堀池 一颯(1) 荏田高
3位 53.92 小林 拓生(1) 元石川高
4位 54.33 本橋 晃(1) 横浜戸塚高
5位 54.49 紺谷 壮(1) 武相高
6位 62.82 佐藤 巧望(1) 鶴見高
予選 9組
1位 50.85 高橋 大樹(2) 横浜商高
2位 52.18 落合 涼哉(1) 横浜清風高
3位 53.34 長瀬 大輝(2) 横浜清陵高
4位 53.66 多田 向佑(2) 神奈川大附高
5位 55.33 辻 大樹(1) 横浜緑ケ丘高
6位 61.19 井上 凛(1) 横浜商大高
予選 10組
1位 50.95 金子 アレックス(2) 日大高
2位 51.87 木村 太樹(2) 横浜清風高
3位 52.24 亀沢 潮(2) 旭高
4位 52.32 岸本 蒼大(1) 希望ケ丘高
5位 55.53 大西 イシュトヴァン淳(2) 横浜国際高
6位 59.71 斎藤 尚也(1) 横浜創学館高
予選 11組
1位 51.35 土屋 諒(2) 浅野高
2位 52.15 山田 倖之介(1) 荏田高
3位 53.10 野沢 拓馬(2) 桐蔭学園中等高
4位 54.57 小原沢 航汰(1) 舞岡高
5位 54.96 柴田 航(2) 慶応高
予選 12組
1位 51.23 河合 聡宏(2) 柏陽高
2位 52.30 岸本 翔太(2) 森村学園高
3位 54.57 市川 裕大(2) 武相高
4位 55.70 前田 賢拓(1) 山手学院高
5位 56.31 吹越地 平(2) 横浜創学館高
6位 59.98 横山 浩平(1) 横浜学園高
予選 13組
1位 51.96 上町 航太(2) 光陵高
2位 52.52 阿部 草馬(1) 横浜市立金沢高
3位 55.66 内山 陽太郎(2) 慶応高
4位 56.90 南 薦和(2) 橘学苑高
5位 57.54 本多 路衣(1) 関東学院高
6位 62.57 大木 幹太(1) 新羽高
予選 14組
1位 52.33 権田 達也(2) 横浜市立金沢高
2位 53.05 吉村 直人(2) 慶応高
3位 54.57 本多 航己(1) 山手学院高
4位 56.29 佐崎 慶吾(1) 瀬谷高
5位 63.30 浅尾 将平(1) 関東学院高
決勝
1位 48.87 青葉 健一郎(2) 桐蔭学園高
2位 49.53 星野 右京(2) 上矢部高
3位 50.08 金子 アレックス(2) 日大高
4位 50.94 本間 優太朗(2) 横浜東高
5位 51.31 河合 聡宏(2) 柏陽高
6位 51.62 安田 惇哉(2) 武相高
7位 52.34 古角 海志(1) 山手学院高
予選 1組
1位 2.00.36 星野 右京(2) 上矢部高
2位 2.06.11 岸本 蒼大(1) 希望ケ丘高
3位 2.08.40 河西 歩(1) 横浜市立金沢高
4位 2.09.58 高木 健人(1) 横浜南高
5位 2.10.25 酒井 陽向(1) 慶応高
6位 2.14.28 川崎 聖真(2) 金井高
7位 2.20.71 阿部 雅大(1) 市ケ尾高
予選 2組
1位 2.00.92 石垣 虎太郎(2) 元石川高
2位 2.01.57 宇田川 蒼平(2) 横浜翠嵐高
3位 2.03.97 星野 拓海(1) 港北高
4位 2.04.09 安田 光良(2) 横浜栄高
5位 2.05.04 山本 凌央(1) 新羽高
6位 2.16.16 仲間 亮介(1) 横浜保土ケ谷中
予選 3組
1位 2.03.06 佐藤 大和(2) 慶応高
2位 2.03.41 砂川 文良(2) 武相高
3位 2.06.84 横山 丈浩(1) 川和高
4位 2.12.68 大矢 恭平(1) 上矢部高
5位 2.12.91 村上 創哉(1) 浅野高
6位 2.13.69 江崎 命(1) 旭高
7位 2.16.30 中村 友(1) 柏陽高
予選 4組
1位 2.03.63 鈴木 侑(2) 横浜市立金沢高
2位 2.06.44 浅尾 恭佑(2) 市ケ尾高
3位 2.07.88 本橋 晃(1) 横浜戸塚高
4位 2.10.10 瀬戸口 佳(1) 横浜平沼高
5位 2.10.56 マダナヤーケ マティーシャ 涼(1) 武相高
6位 2.16.92 堀江 修平(2) 浅野高
予選 5組
1位 1.58.56 和田 隼斗(2) 旭高
2位 2.02.21 本間 優太朗(2) 横浜東高
3位 2.09.54 金井 涼(1) 横浜保土ケ谷中
4位 2.11.86 古橋 諒也(2) 瀬谷高
5位 2.16.88 星野 天翔(1) 元石川高
6位 2.19.08 上田 敬久(1) 神奈川大附高
7位 2.27.91 蛭田 健太郎(1) 柏陽高
8位 2.47.66 二木 大輝(1) 鶴見大附高
予選 6組
1位 2.01.96 平田 拓未(2) 横浜市立金沢高
2位 2.03.49 東 奏太(2) 横浜平沼高
3位 2.20.75 西野 天(2) 浅野高
4位 2.25.49 岡部 晃平(1) 鶴見大附高
5位 2.31.02 岩下 裕真(1) 新羽高
予選 7組
1位 2.00.72 和泉 優希也(2) 鶴見高
2位 2.04.77 西川 純正(1) 桐蔭学園高
3位 2.05.62 太田 夏葵(1) 日大高
4位 2.06.04 浜野 恒守(1) 希望ケ丘高
5位 2.15.40 鈴木 皐陽(2) 桐蔭学園中等高
6位 2.16.20 大村 大輔(2) 金沢総合高
7位 2.18.32 佐藤 青葉(1) 金井高
予選 8組
1位 2.00.79 金子 アレックス(2) 日大高
2位 2.01.14 藤井 夏輝(2) 光陵高
3位 2.08.66 島 昂平(2) 港北高
4位 2.10.27 謝花 武司(2) 横浜商大高
5位 2.15.55 四方田 莉玖(1) 横浜隼人高
6位 2.20.22 南 薦和(2) 橘学苑高
予選 9組
1位 2.04.19 赤羽 英希(2) 上矢部高
2位 2.07.96 小島 拓海(1) 金井高
3位 2.10.30 竹井 航太(2) 横浜清風高
4位 2.13.54 滝音 壮太(1) 新栄高
5位 2.13.61 松下 真大(1) 横浜創学館高
6位 2.14.09 西村 修(2) 横浜商高
7位 2.18.03 若月 陽生(1) 翠陵高
予選 10組
1位 2.01.71 野沢 拓馬(2) 桐蔭学園中等高
2位 2.05.90 成瀬 佑(1) 光陵高
3位 2.06.27 伊賀 隼斗(1) 瀬谷高
4位 2.08.27 谷島 慶(1) 横浜隼人高
5位 2.10.60 服部 聖也(1) 橘学苑高
6位 2.19.06 本田 啓悟(2) サレジオ学院高
7位 2.19.86 井上 吏樹(1) 鶴見高
予選 11組
1位 2.04.29 大石 悠太(2) 希望ケ丘高
2位 2.06.91 竹山 岬(1) 松陽高
3位 2.07.95 徳永 陽(2) 瀬谷高
4位 2.14.46 山野 隼弥(1) 中大附横浜高
5位 2.34.25 竹越 隆起(1) サイエンス
6位 2.44.21 半田 圭二郎(1) 横浜翠嵐高
予選 12組
1位 2.10.42 池村 聖志(2) 神奈川大附高
2位 2.10.53 鹿山 大智(1) 横浜清風高
3位 2.14.14 長井 天(2) 鶴見高
4位 2.20.66 荒木 柊也(1) 港北高
5位 2.21.90 山田 健太(2) 岸根高
予選 13組
1位 2.00.74 高橋 大樹(2) 横浜商高
2位 2.06.08 水本 悠太(1) 松陽高
3位 2.09.67 谷口 大介(1) 川和高
4位 2.10.86 永嶋 湧(1) 横浜桜丘高
5位 2.11.34 山田 夏大(2) 横浜南高
6位 2.14.09 石垣 雄大(2) 旭高
7位 2.21.95 庄司 桃太朗(1) 慶応高
決勝
1位 1.57.05 金子 アレックス(2) 日大高
2位 1.57.15 星野 右京(2) 上矢部高
3位 2.00.16 和田 隼斗(2) 旭高
4位 2.01.53 藤井 夏輝(2) 光陵高
5位 2.02.68 和泉 優希也(2) 鶴見高
6位 2.03.20 宇田川 蒼平(2) 横浜翠嵐高
7位 2.04.12 高橋 大樹(2) 横浜商高
8位 2.06.32 石垣 虎太郎(2) 元石川高
予選 1組
1位 4.13.45 伊藤 祐斗(1) 横浜市立金沢高
2位 4.15.92 佐藤 大和(2) 慶応高
3位 4.30.34 西村 修(2) 横浜商高
4位 4.34.04 曽根 温人(2) 舞岡高
5位 4.36.33 丸山 拓海(2) 旭高
6位 4.37.12 古屋 勇斗(2) 瀬谷高
7位 4.42.37 小木曽 禅(1) 横浜隼人高
8位 4.48.06 阿部 雅大(1) 市ケ尾高
9位 4.55.33 相沢 大暉(2) 鶴見高
予選 2組
1位 4.21.90 星野 心平(1) 市ケ尾高
2位 4.22.19 木田 真輝(2) 舞岡高
3位 4.29.03 高木 健人(1) 横浜南高
4位 4.29.73 山内 幹(2) 氷取沢高
5位 4.30.16 岩瀬 智悟(2) 横浜国際高
6位 4.31.93 青木 拓海(2) 金井高
7位 4.37.80 大村 大輔(2) 金沢総合高
8位 4.48.39 猪田 健斗(2) 上矢部高
9位 5.10.14 結城 翔太(2) 森村学園高
10位 5.14.42 岡田 尚樹(2) 鶴見高
予選 3組
1位 4.20.08 鈴木 侑(2) 横浜市立金沢高
2位 4.22.37 河野 洸都(2) 舞岡高
3位 4.28.84 谷口 大介(1) 川和高
4位 4.29.76 山本 凌央(1) 新羽高
5位 4.30.43 石垣 虎太郎(2) 元石川高
6位 4.33.85 水本 悠太(1) 松陽高
7位 4.37.60 橋本 航(1) 慶応高
8位 4.43.50 岸上 航(2) サレジオ学院高
9位 4.46.04 小川 慶護(1) 横浜清風高
10位 4.49.51 鈴木 優介(1) 上矢部高
11位 4.51.98 大庭 波音(1) 横浜平沼高
予選 4組
1位 4.21.14 斎藤 航(2) 横浜隼人高
2位 4.21.47 後 藤 伊 吹(1) 横浜市立金沢高
3位 4.25.45 岩本 侑大(1) 港北高
4位 4.26.15 徳永 陽(2) 瀬谷高
5位 4.38.45 服部 聖也(1) 橘学苑高
6位 4.39.80 山崎 慧悟(1) 上矢部高
7位 4.45.68 上沼 大介(2) 横浜翠嵐高
8位 4.46.45 成田 大偉哉(2) 中大附横浜高
9位 4.48.66 篠田 高志(2) 柏陽高
10位 5.07.75 竹越 隆起(1) サイエンス
11位 5.15.39 丸山 海流(2) サレジオ学院高
予選 5組
1位 4.19.87 井上 天祐(1) 慶応高
2位 4.23.24 島 昂平(2) 港北高
3位 4.23.59 鎌田 峻輔(1) 横浜桜丘高
4位 4.25.24 小島 拓海(1) 金井高
5位 4.26.51 泉谷 智史(1) 氷取沢高
6位 4.27.45 浜野 恒守(1) 希望ケ丘高
7位 4.29.39 山下 凛太郎(2) 瀬谷高
8位 4.45.08 楳原 嘉惟(2) 松陽高
9位 4.56.96 荻原 大樹(1) 光陵高
10位 5.08.44 梶川 稜太(2) 城郷高
予選 6組
1位 4.16.34 有田 達輝(2) 関東学院高
2位 4.17.19 木元 亮太(2) 氷取沢高
3位 4.25.28 中沢 唯人(2) 横浜隼人高
4位 4.31.02 奥津 一郎(2) 鶴見高
5位 4.32.89 矢崎 幹大(2) 旭高
6位 4.35.98 藤井 夏輝(2) 光陵高
7位 4.48.10 滝音 壮太(1) 新栄高
8位 4.49.72 徐 東希(1) 浅野高
9位 4.56.09 高橋 和馬(1) 鶴見大附高
10位 4.56.38 土屋 和哉(1) 森村学園高
11位 4.56.96 島田 和弥(2) サレジオ学院高
12位 4.59.61 高橋 正義(2) 城郷高
13位 5.12.05 早川 洸佑(2) 神奈川大附高
予選 7組
1位 4.14.03 和田 隼斗(2) 旭高
2位 4.15.70 児嶋 凛(1) 浅野高
3位 4.16.80 福田 駿将(1) 日大高
4位 4.17.97 徳丸 颯太(2) 横浜桜丘高
5位 4.29.38 安田 光良(2) 横浜栄高
6位 4.30.96 竹山 岬(1) 松陽高
7位 4.37.11 篠原 龍矢(2) 桐蔭学園高
8位 4.39.53 川崎 聖真(2) 金井高
9位 4.50.77 星野 天翔(1) 元石川高
10位 5.15.67 古島 碧人(1) 鶴見大附高
11位 5.19.43 岩下 裕真(1) 新羽高
予選 8組
1位 4.26.29 星野 拓海(1) 港北高
2位 4.35.22 山本 大斗(2) 武相高
3位 4.36.80 吉村 陸(2) 横浜桜丘高
4位 4.38.18 鹿山 大智(1) 横浜清風高
5位 4.38.40 佐伯 悠(2) 光陵高
6位 4.38.75 芝崎 光貴(2) 柏陽高
7位 4.51.41 真岩 莉宇史(1) 神奈川大附高
8位 5.05.38 岡部 晃平(1) 鶴見大附高
9位 5.13.19 山田 夏大(2) 横浜南高
決勝
1位 4.01.78 和田 隼斗(2) 旭高
2位 4.07.03 伊藤 祐斗(1) 横浜市立金沢高
3位 4.07.53 木元 亮太(2) 氷取沢高
4位 4.09.69 佐藤 大和(2) 慶応高
5位 4.13.01 福田 駿将(1) 日大高
6位 4.13.65 有田 達輝(2) 関東学院高
7位 4.13.88 後 藤 伊 吹(1) 横浜市立金沢高
8位 4.15.06 児嶋 凛(1) 浅野高
9位 4.15.07 鈴木 侑(2) 横浜市立金沢高
10位 4.17.65 徳丸 颯太(2) 横浜桜丘高
11位 4.18.90 斎藤 航(2) 横浜隼人高
12位 4.19.70 星野 拓海(1) 港北高
13位 4.26.57 星野 心平(1) 市ケ尾高
14位 4.35.89 木田 真輝(2) 舞岡高
タイムレース 1組
1位 15.32.32 松尾 史弥(2) 慶応高
2位 15.37.96 中島 一翠(2) 関東学院六浦高
3位 15.51.17 広瀬 仁希(2) 慶応高
4位 15.57.68 高野 多聞(1) 鶴見高
5位 16.02.63 伊藤 祐斗(1) 横浜市立金沢高
6位 16.07.63 原木 康佑(2) 舞岡高
7位 16.08.45 渡辺 諒(1) 慶応高
8位 16.16.99 瀬藤 陵太(1) 川和高
9位 16.18.12 高味 隼人(2) 金井高
10位 16.18.73 松山 幸輝(2) 桐蔭学園高
11位 16.22.98 久世 浩二(1) 希望ケ丘高
12位 16.25.33 岩本 侑大(1) 港北高
13位 16.32.80 恵 仁(2) 元石川高
14位 16.33.46 児嶋 凛(1) 浅野高
15位 16.33.69 大石 克(2) 希望ケ丘高
16位 16.41.65 渡辺 公揮(2) 桐蔭学園高
17位 16.54.11 本田 凛我(2) 舞岡高
18位 16.55.73 古屋 勇斗(2) 瀬谷高
19位 16.58.09 一ノ間 輝(2) 柏陽高
20位 17.03.38 福島 純輝(2) 舞岡高
21位 17.04.75 本郷 太一(2) 金井高
22位 17.12.23 池田 海斗(2) 横浜保土ケ谷中
23位 17.17.99 岩瀬 智悟(2) 横浜国際高
24位 17.29.95 山下 凛太郎(2) 瀬谷高
25位 17.36.58 浜中 雄生(2) 元石川高
26位 17.36.58 瀬戸 秀太(2) 鶴見大附高
27位 17.46.42 松永 直之(2) 希望ケ丘高
28位 18.03.97 星野 心平(1) 市ケ尾高
29位 18.13.33 大江 頼郷(2) 港北高
30位 18.19.45 篠原 琉希(2) 横浜平沼高
タイムレース 2組
1位 15.46.91 有田 達輝(2) 関東学院高
2位 16.20.98 福田 駿将(1) 日大高
3位 16.56.91 小泉 暁人(2) 日大高
4位 17.17.60 大滝 秋介(1) 桐蔭学園高
5位 17.17.63 鈴木 慎之介(1) 旭高
6位 17.27.08 中沢 唯人(2) 横浜隼人高
7位 17.37.39 佐藤 公亮(1) 金井高
8位 17.41.42 中尾 聡一郎(1) 川和高
9位 17.45.69 土屋 勇陽(1) 横浜隼人高
10位 17.47.56 東出 侑大(1) 柏陽高
11位 17.48.24 新川 翔大(2) 中大附横浜高
12位 17.55.67 江川 晶人(2) 鶴見高
13位 18.06.21 小泉 蓮(1) 横浜桜丘高
14位 18.09.96 高橋 幸大(2) 新栄高
15位 18.13.77 大原 隆司(2) 横浜平沼高
16位 18.14.32 松田 怜(2) 港北高
17位 18.16.12 岡島 和也(1) 松陽高
18位 18.25.22 成瀬 流偉(2) 瀬谷高
19位 18.37.78 野田 爽斗(1) 鶴見高
20位 18.52.52 真岩 莉宇史(1) 神奈川大附高
21位 18.53.40 成田 大偉哉(2) 中大附横浜高
22位 18.55.25 中井 柾希(1) 川和高
23位 19.04.96 篠田 大輔(1) 新栄高
24位 19.10.71 和田 優樹(1) サイエンス
25位 19.53.35 吉浦 颯大(2) 神奈川大附高
26位 20.10.55 七滝 弘匠(2) 浅野高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.86 山崎 健太(2) 武相高
2位 16.57 石川 海斗(1) 荏田高
3位 16.65 山田 剛太(2) 横浜桜丘高
4位 17.82 戸田 一総(1) 光陵高
5位 18.48 村田 潤一(2) 鶴見大附高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.18 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
2位 15.80 井深 隆貴(2) 中大附横浜高
3位 16.86 井野 駿也(2) 荏田高
4位 17.41 佐々木 朋弥(2) 舞岡高
5位 17.48 瀬川 祐毅(1) 横浜市立金沢高
6位 18.59 新田 一成(2) 瀬谷高
7位 19.54 浅見 昇平(2) 光陵高
予選 3組 (-0.6)
1位 15.55 高御堂 悠詞(2) 日大高
2位 16.44 井川 蓮(1) 旭高
3位 16.56 土信田 諒(1) 横浜市立金沢高
4位 17.21 木下 朋幸(1) 市ケ尾高
5位 17.83 落合 響(2) 横浜翠嵐高
6位 19.82 三谷 崇彰(2) 山手学院高
予選 4組 (0.1)
1位 15.15 中村 優希(2) 武相高
2位 16.22 三浦 平希(2) 神奈川県商工高
3位 16.24 長尾 優希(1) 霧が丘高
4位 16.79 鈴木 輝柊(1) 希望ケ丘高
5位 17.04 李 云峰(1) 新栄高
6位 18.10 松沢 智(1) 慶応高
7位 19.65 吉田 頼人(1) 柏陽高
予選 5組 (-1.7)
1位 15.77 関根 悠佑(2) 武相高
2位 16.79 斎藤 信音(2) 横浜商高
3位 17.20 岩坪 祐希(1) 桐蔭学園高
4位 17.40 小林 大祐(1) 瀬谷高
5位 17.43 豊田 力輝(2) 金井高
決勝 (-0.2)
1位 14.83 中村 優希(2) 武相高
2位 15.01 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
3位 15.26 高御堂 悠詞(2) 日大高
4位 15.58 関根 悠佑(2) 武相高
5位 15.64 山崎 健太(2) 武相高
6位 15.96 井深 隆貴(2) 中大附横浜高
7位 16.05 三浦 平希(2) 神奈川県商工高
8位 16.10 長尾 優希(1) 霧が丘高
予選 1組
1位 60.06 落合 涼哉(1) 横浜清風高
2位 60.67 青木 聖弥(1) 荏田高
3位 63.37 昼間 欧介(1) 二俣川看護福祉高
4位 64.00 枝村 磨生南(2) 横浜平沼高
5位 71.39 松野 良郁(2) 柏陽高
予選 2組
1位 59.96 妹尾 颯汰(1) 横浜南高
2位 60.60 山田 純也(1) 桐蔭学園高
3位 61.10 瀬川 祐毅(1) 横浜市立金沢高
4位 63.86 井川 蓮(1) 旭高
予選 3組
1位 57.91 亀沢 潮(2) 旭高
2位 59.09 小原沢 航汰(1) 舞岡高
3位 60.09 鈴木 輝柊(1) 希望ケ丘高
4位 65.98 李 云峰(1) 新栄高
5位 67.23 飯塚 友哉(2) 川和高
予選 4組
1位 58.35 伊東 稜平(1) 横浜市立金沢高
2位 63.88 伊東 海晴(1) 元石川高
3位 67.25 小森 空(1) 横浜南高
予選 5組
1位 57.14 井上 理仁(1) 荏田高
2位 57.41 渡辺 大斗(2) 市ケ尾高
3位 57.89 権田 達也(2) 横浜市立金沢高
4位 59.22 高御堂 悠詞(2) 日大高
5位 63.56 新田 一成(2) 瀬谷高
6位 64.60 斎藤 信音(2) 横浜商高
予選 6組
1位 57.59 上町 航太(2) 光陵高
2位 57.81 山田 剛太(2) 横浜桜丘高
3位 60.91 田山 歩(1) 旭高
4位 61.81 藤島 孝輔(2) 港北高
5位 69.00 三谷 崇彰(2) 山手学院高
決勝
1位 56.37 渡辺 大斗(2) 市ケ尾高
2位 56.48 山田 剛太(2) 横浜桜丘高
3位 56.58 上町 航太(2) 光陵高
4位 56.62 亀沢 潮(2) 旭高
5位 57.75 権田 達也(2) 横浜市立金沢高
6位 57.86 井上 理仁(1) 荏田高
7位 58.26 伊東 稜平(1) 横浜市立金沢高
8位 59.78 小原沢 航汰(1) 舞岡高
タイムレース 1組
1位 10.20.60 塩田 祐己(2) 金井高
2位 10.25.63 入江 貴大(2) 慶応高
3位 10.30.36 池田 海斗(2) 横浜保土ケ谷中
4位 10.39.85 中村 一太(2) 川和高
5位 10.48.54 浜中 雄生(2) 元石川高
6位 10.48.95 松田 怜(2) 港北高
7位 10.51.30 金井 涼(1) 横浜保土ケ谷中
8位 11.03.18 長田 修雅(1) 横浜保土ケ谷中
9位 11.19.36 楠 純平(1) 氷取沢高
10位 11.26.99 有川 涼太(1) 金井高
11位 11.34.24 小泉 蓮(1) 横浜桜丘高
12位 11.41.70 田中 尚文(1) 光陵高
13位 11.46.40 戸田 光(2) 桐蔭学園高
14位 11.56.38 篠田 大輔(1) 新栄高
タイムレース 2組
1位 11.21.77 斎藤 貴生(2) 旭高
2位 11.27.52 永嶋 湧(1) 横浜桜丘高
3位 11.35.19 島田 工大朗(1) 慶応高
4位 11.54.13 後藤 颯汰(1) 氷取沢高
5位 11.57.67 岸 秀(1) 慶応高
6位 11.58.99 浅野 一梓(1) 川和高
7位 12.01.46 佐藤 青葉(1) 金井高
8位 12.07.75 村上 創哉(1) 浅野高
9位 12.10.88 堀江 修平(2) 浅野高
10位 12.24.31 石井 芳明(1) 浅野高
11位 12.36.80 沢田 航希(1) 氷取沢高
決勝
1位 24.48.39 田辺 寛太(1) 横浜保土ケ谷中
予選 1組
1位 43.41上矢部高
2位 44.22横浜清風高
3位 44.29横浜清陵高
4位 44.70山手学院高
5位 46.25横浜商高
6位 47.14新羽高
予選 2組
1位 43.45桐蔭学園高
2位 44.06舞岡高
3位 45.55横浜栄高
4位 46.32桐蔭学園中等高
5位 46.36中大附横浜高
6位 46.72横浜学園高
予選 3組
1位 42.24武相高
2位 43.90霧が丘高
3位 44.46柏陽高
4位 45.11市ケ尾高
5位 45.65関東学院高
6位 45.91横浜南高
7位 46.30日大高
予選 4組
1位 42.35荏田高
2位 44.00市立金沢高
3位 44.62横浜緑ケ丘高
4位 44.70金井高
5位 45.02光陵高
6位 48.74横浜商大高
予選 5組
1位 43.29神大附高
2位 44.21氷取沢高
3位 44.43港北高
4位 45.29松陽高
5位 45.62新栄高
6位 45.92元石川高
7位 46.68鶴見高
予選 6組
1位 42.53慶応高
2位 42.92桜丘高
3位 44.37浅野高
4位 44.57旭高
5位 44.77希望ケ丘高
6位 45.58横浜隼人高
7位 47.30横浜平沼高
決勝
1位 41.86慶応高
2位 41.98荏田高
3位 42.15武相高
4位 43.08上矢部高
5位 43.32神大附高
6位 43.55桐蔭学園高
7位 44.59霧が丘高
8位 46.65桜丘高
予選 1組
1位 3.25.18上矢部高
2位 3.28.12希望ケ丘高
3位 3.28.77横浜清風高
4位 3.29.23武相高
5位 3.37.48港北高
予選 2組
1位 3.24.49桐蔭学園高
2位 3.25.49舞岡高
3位 3.32.09慶応高
4位 3.34.48山手学院高
5位 3.36.31関東学院高
予選 3組
1位 3.28.30荏田高
2位 3.28.83光陵高
3位 3.33.58横浜隼人高
4位 3.37.84中大附横浜高
5位 4.00.15サイエンス
予選 4組
1位 3.26.42桜丘高
2位 3.32.26市ケ尾高
3位 3.36.39霧が丘高
4位 3.36.98日大高
5位 3.40.07金井高
6位 3.42.12横浜南高
予選 5組
1位 3.26.43市立金沢高
2位 3.36.67瀬谷高
3位 3.38.91柏陽高
4位 3.46.46横浜学園高
予選 6組
1位 3.33.30横浜清陵高
2位 3.33.70元石川高
3位 3.39.91横浜商高
4位 3.41.72岸根高
5位 3.48.82新栄高
決勝
1位 3.22.32桜丘高
2位 3.22.36市立金沢高
3位 3.22.74桐蔭学園高
4位 3.23.57荏田高
5位 3.23.96舞岡高
6位 3.24.17上矢部高
7位 3.26.36希望ケ丘高
8位 3.26.63横浜清風高
決勝
1位 1.86 高橋 慧伍(1) 荏田高
2位 1.86 山崎 健太(2) 武相高
3位 1.85 稲井 孝太朗(1) 慶応高
4位 1.85 林 誠太郎(2) 慶応高
5位 1.85 村瀬 隼(2) 元石川高
6位 1.85 若原 祐人(1) 慶応高
7位 1.85 後藤 大毅(2) 希望ケ丘高
8位 1.80 ダーキーカイ 栄太(1) 金井高
9位 1.75 清水 優太(1) 希望ケ丘高
9位 1.75 平本 敬大(2) 神奈川大附高
11位 1.75 落合 直(1) 武相高
12位 1.75 鈴木 空音(2) 横浜商高
13位 1.70 上木 陽太(2) 元石川高
14位 1.70 小林 玄汰(2) 横浜市立金沢高
14位 1.70 松尾 知武(2) 横浜清風高
16位 1.70 山下 健悟(2) 横浜清風高
17位 1.70 大野 佳祐(1) 氷取沢高
18位 1.70 下村 俊介(2) 旭高
19位 1.65 遠藤 翔(2) 武相高
19位 1.65 中沢 亮貴(2) 岸根高
19位 1.65 今野 葵(1) 柏陽高
19位 1.65 名切 一真(2) 港北高
23位 1.65 白石 通久(1) 希望ケ丘高
23位 1.65 笹嶋 啓太(2) 金井高
決勝
1位 4.40 青木 悠一郎(1) 慶応高
2位 4.20 池田 悠人(1) 横浜清風高
3位 4.20 猪原 渓(2) 横浜清風高
4位 4.10 塚本 琉世(2) 横浜清風高
5位 4.00 阿久 綜浩(2) 希望ケ丘高
6位 3.80 岡野 輝流(2) 釜利谷高
7位 3.80 加藤 瑞樹(2) 柏陽高
8位 3.80 山田 青空(2) 釜利谷高
8位 3.80 佐藤 蓮(2) 桐蔭学園高
10位 3.60 田中 賢之(2) 桐蔭学園高
11位 3.60 若林 竜司(2) 金井高
決勝
1位 6.75 (0.8) 陣立 智弘(1) 柏陽高
2位 6.59 (0.9) 山下 遥平(1) 横浜市立金沢高
3位 6.54 (0.3) 伊藤 蒼太(2) 松陽高
4位 6.44 (1.1) 大崎 惟央利(2) 市ケ尾高
5位 6.43 (-0.6) 藤井 蓮(2) 中大附横浜高
6位 6.41 (0.4) 吉田 頼人(1) 柏陽高
7位 6.32 (2.0) 関 奏人(2) 新栄高
8位 6.31 (2.4) 宇内 駿(2) 横浜商高
9位 6.29 (1.3) 石河 凌(2) 桐蔭学園高
10位 6.27 (1.6) 小林 一揮(2) 慶応高
11位 6.26 (1.0) 佐々木 貫(2) 希望ケ丘高
12位 6.25 (0.8) 宮里 勇摩(2) 横浜清風高
13位 6.15 (1.6) 定松 駿(2) 柏陽高
14位 6.12 (1.8) 川澄 照英(2) 横浜南高
15位 6.10 (0.6) 村上 凛(2) 元石川高
16位 6.09 (2.6) 鎌形 圭佑(1) 慶応高
17位 6.03 (0.4) 横山 大燿(1) 横浜清陵高
18位 5.99 (0.8) 倉崎 涼(1) 川和高
19位 5.97 (2.3) 宝田 紘夢(1) 岸根高
20位 5.94 (2.4) 御園 祐太(2) 二俣川看護福祉高
21位 5.90 (0.5) 清水 愛斗(2) 港北高
22位 5.90 (1.1) 大久保 拓人(1) 桐蔭学園高
23位 5.86 (0.7) 木下 朋幸(1) 市ケ尾高
24位 5.86 (0.8) 野崎 悠椰(1) 希望ケ丘高
25位 5.83 (2.8) 横川 秋希(2) 松陽高
26位 5.81 (3.8) 蕪山 大晟(1) 横浜隼人高
27位 5.79 (0.2) 堀田 祥史(2) 瀬谷西高
28位 5.78 (2.3) 三浦 主伍(2) 元石川高
29位 5.75 (-1.1) 沼田 大輝(2) 神奈川県商工高
29位 5.75 (0.1) 戸田 一総(1) 光陵高
31位 5.74 (0.1) 水間 晃一(1) 瀬谷高
32位 5.71 (2.3) 小林 大紀(2) 横浜学園高
33位 5.68 (1.6) 坂口 健大(1) 瀬谷高
34位 5.60 (0.4) 松田 和真(1) 霧が丘高
35位 5.60 (-0.1) 角田 翔馬(1) 荏田高
36位 5.42 (0.6) 井上 巧(2) 鶴見高
37位 5.41 (1.3) 曽根原 寛大(2) 慶応高
37位 5.41 (-0.1) 望月 斗和(2) 金井高
39位 5.38 (1.0) 早川 信光(1) 横浜平沼高
40位 5.37 (-0.3) 藤田 大輝(1) 横浜栄高
41位 5.36 (0.6) 伊林 康希(2) 横浜栄高
42位 5.35 (0.1) 中野目 大空(1) 横浜保土ケ谷中
43位 5.31 (1.8) 渡辺 太晟(2) 上矢部高
44位 5.24 (0.4) 木村 優人(1) 武相高
45位 5.23 (0.5) 宮口 祐郎(1) 武相高
46位 5.23 (0.6) 菊地 健太(1) 荏田高
47位 5.17 (2.1) 柴田 夢叶(1) 横浜保土ケ谷中
48位 5.17 (1.6) 小野 光翔(1) 桐蔭学園高
49位 5.10 (1.3) 山野 隼弥(1) 中大附横浜高
50位 5.07 (0.4) 牛頭 颯斗(1) 川和高
51位 5.06 (0.4) 窪田 達(1) 横浜桜丘高
52位 4.86 (0.2) 菊池 隆太郎(2) 横浜平沼高
53位 4.75 (1.7) 直江 隼輝(1) 山手学院高
54位 4.72 (-0.3) 吉田 瑞樹(1) 横浜清陵高
55位 4.71 (0.7) 高橋 卓也(1) 関東学院高
56位 4.69 (0.2) 佐々木 ギリェルミ(1) 金沢総合高
57位 4.62 (-0.1) 達山 颯太(2) 岸根高
58位 4.55 (0.6) 吉福 匠(1) 上矢部高
59位 4.47 (1.0) 後藤 廉弥(1) 瀬谷高
60位 4.15 (0.6) 江口 神依(1) 上矢部高
61位 3.74 (0.4) 尾崎 優仁(1) 港北高
62位 3.35 (1.1) 浅岡 拓真(1) 横浜市立金沢高
決勝
1位 13.81 (0.9) 堀田 祥史(2) 瀬谷西高
2位 13.62 (1.7) 宮里 勇摩(2) 横浜清風高
3位 13.48 (2.1) 山下 遥平(1) 横浜市立金沢高
4位 13.44 (1.0) 定松 駿(2) 柏陽高
5位 13.34 (0.5) 小林 一揮(2) 慶応高
6位 13.13 (1.3) 松尾 知武(2) 横浜清風高
7位 12.85 (0.5) 御園 祐太(2) 二俣川看護福祉高
8位 12.75 (1.4) 石河 凌(2) 桐蔭学園高
9位 12.47 (1.5) 高橋 慧伍(1) 荏田高
10位 12.42 (0.2) 山下 健悟(2) 横浜清風高
11位 12.40 (1.1) 小林 大紀(2) 横浜学園高
12位 12.40 (0.7) 坂口 健大(1) 瀬谷高
13位 12.38 (0.2) 横川 秋希(2) 松陽高
14位 12.30 (1.2) 村上 凛(2) 元石川高
15位 12.23 (0.4) 大井 健新(2) 慶応高
16位 12.19 (0.6) 中野目 大空(1) 横浜保土ケ谷中
17位 12.13 (1.6) 渡辺 拓(1) 武相高
18位 12.10 (0.8) 大崎 惟央利(2) 市ケ尾高
19位 12.06 (1.0) 木村 颯太(1) 希望ケ丘高
20位 12.01 (0.9) 曽根原 寛大(2) 慶応高
21位 11.99 (1.6) 柴田 夢叶(1) 横浜保土ケ谷中
22位 11.98 (0.9) 陣立 智弘(1) 柏陽高
23位 11.85 (2.1) 佐々木 ギリェルミ(1) 金沢総合高
24位 11.80 (1.3) 田中 賢之(2) 桐蔭学園高
25位 11.80 (0.9) 村瀬 隼(2) 元石川高
26位 11.79 (0.4) 玉元 マサオエンリケタバタ(1) 武相高
27位 11.60 (1.7) 水間 晃一(1) 瀬谷高
28位 11.51 (0.8) 正岡 和樹(2) 市ケ尾高
29位 11.50 (1.0) 増田 雄仁(2) 柏陽高
30位 11.49 (1.3) 倉崎 涼(1) 川和高
31位 11.46 (1.4) 浅岡 拓真(1) 横浜市立金沢高
32位 11.39 (1.2) 角田 翔馬(1) 荏田高
33位 11.31 (0.9) 吉見 聡太(1) 横浜学園高
34位 11.28 (0.7) 野谷 航立(1) 桐蔭学園高
35位 11.25 (0.8) 高島 友太郎(2) 武相高
決勝
1位 13.65 井上 瑠(2) 武相高
2位 12.84 折目 達也(2) 光陵高
3位 12.83 小川 祥来(1) 松陽高
4位 11.79 吹田 大知(1) 横浜清風高
5位 11.48 本郷 蓮(2) 武相高
6位 11.44 飯田 拓彦(1) 桐蔭学園高
7位 10.96 加藤 嗣望(2) 武相高
8位 10.79 山内 達希(2) 横浜隼人高
9位 10.56 川竹 大翔(1) 希望ケ丘高
10位 10.13 村田 祐馬(2) 横浜戸塚高
11位 9.99 小松 晴雄(2) 光陵高
12位 9.95 石橋 巽博(1) 柏陽高
13位 9.90 大村 流輝(2) 横浜保土ケ谷中
14位 9.90 松崎 寿音(1) 元石川高
15位 9.84 田口 健太郎(1) 霧が丘高
16位 9.78 氏家 泰河(1) 元石川高
17位 9.64 宗雪 功太郎(2) 桐蔭学園高
18位 9.42 梅沢 祥吾(1) 横浜市立金沢高
19位 9.19 蜷川 剣志郎(2) 城郷高
20位 8.97 小林 玄汰(2) 横浜市立金沢高
21位 8.63 福岡 友也(1) 横浜桜丘高
22位 8.16 入田 秀斗(2) 鶴見高
23位 7.66 竹内 優太(2) 慶応高
24位 7.09 佐々木 朋弥(2) 舞岡高
25位 7.08 後藤 大志(2) 神奈川大附高
決勝
1位 39.17 本郷 蓮(2) 武相高
2位 37.93 大村 流輝(2) 横浜保土ケ谷中
3位 36.84 松崎 寿音(1) 元石川高
4位 35.03 氏家 泰河(1) 元石川高
5位 32.78 安西 哉斗(2) 横浜保土ケ谷中
6位 32.63 蜷川 剣志郎(2) 城郷高
7位 30.63 川竹 大翔(1) 希望ケ丘高
8位 27.78 小川 祥来(1) 松陽高
9位 27.42 飯田 拓彦(1) 桐蔭学園高
10位 27.36 宮内 幸暉(2) 武相高
11位 26.17 横山 成春(2) 横浜商大高
12位 26.07 佐藤 弘道(2) 二俣川看護福祉高
13位 24.82 吹田 大知(1) 横浜清風高
14位 24.47 後藤 拓海(2) 光陵高
15位 23.04 山崎 温斗(2) 金井高
16位 22.99 高畑 悠人(1) 武相高
17位 21.56 鈴木 友也(1) 横浜学園高
18位 21.30 山内 達希(2) 横浜隼人高
19位 20.67 宗雪 功太郎(2) 桐蔭学園高
20位 19.68 水落 功(1) 横浜保土ケ谷中
21位 14.79 戸北 宗一郎(1) 横浜平沼高
決勝
1位 44.56 米山 利希(2) 金沢総合高
2位 42.52 兼平 涼一(1) 金沢総合高
3位 39.78 佐藤 弘道(2) 二俣川看護福祉高
4位 36.03 菅原 拓海(2) 武相高
決勝
1位 53.55 米山 大晟(2) 桐蔭学園高
2位 53.29 井上 瑠(2) 武相高
3位 48.15 後藤 拓海(2) 光陵高
4位 46.80 折目 達也(2) 光陵高
5位 44.33 楢原 潤一郎(2) 慶応高
6位 43.50 梅沢 祥吾(1) 横浜市立金沢高
7位 42.76 遠藤 翔(2) 武相高
8位 42.16 落合 直(1) 武相高
9位 39.65 水落 功(1) 横浜保土ケ谷中
10位 39.49 浅川 翼(2) 慶応高
11位 36.63 曽戸 大地(2) 鶴見総合高
12位 36.25 勝山 拓郎(2) 横浜桜丘高
13位 35.83 石坂 幸樹(2) 舞岡高
14位 35.62 福岡 友也(1) 横浜桜丘高
15位 34.68 宮台 育弥(2) 日大高
16位 33.80 浅見 昇平(2) 光陵高
17位 33.49 戸北 宗一郎(1) 横浜平沼高
18位 33.20 小島 玲音(2) 日大高
19位 31.85 村田 祐馬(2) 横浜戸塚高
20位 31.47 鈴木 友也(1) 横浜学園高
21位 28.86 田口 健太郎(1) 霧が丘高
22位 27.73 片岡 優樹(2) 瀬谷高
23位 26.16 岩坪 祐希(1) 桐蔭学園高
24位 19.95 和田 光志朗(1) 港北高
25位 18.09 栗田 悠希(2) 横浜栄高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.09 金丸 穂乃花(1) 金沢総合高
2位 13.53 阿部 桃子(1) 旭高
3位 13.83 森田 美聖(1) 釜利谷高
4位 14.18 萩尾 蘭(1) 横浜清風高
5位 14.40 吉野 好郁(2) 松陽高
6位 14.42 永当 結子(1) 山手学院高
7位 15.13 長南 初音(1) 翠陵高
予選 2組 (-0.5)
1位 13.50 気田 磨瑚(2) 旭高
2位 13.52 津端 詩織(1) 桐蔭学園高
3位 13.55 池田 麻結(2) 氷取沢高
4位 14.03 大倉 結花(2) 日大高
5位 14.54 土肥 夏果(1) 横浜国際高
6位 14.58 蒲谷 笑果(1) 釜利谷高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.09 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
2位 13.31 保谷 叶笑(2) 荏田高
3位 13.63 小柳 芽以(1) 横浜緑ケ丘高
4位 13.64 松谷 明歩(1) 金沢総合高
5位 13.86 坂口 七菜子(2) 光陵高
6位 14.03 福田 夏希(1) 翠陵高
7位 14.31 足立 佳奈子(1) 鶴見大附高
8位 14.67 森田 さくら(1) 横浜隼人高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.29 加藤 悠乃(1) 捜真高
2位 13.71 中島 千尋(2) 瀬谷高
3位 13.88 野田 実里(1) 桐蔭学園高
4位 13.98 福島 汐莉(2) 山手学院高
5位 14.25 田村 萌華(1) 横浜創学館高
6位 14.61 花野 実奈(1) 日大高
7位 14.98 小山 結(1) 城郷高
予選 5組 (-0.2)
1位 12.69 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 13.39 滝本 紫乃(2) 元石川高
3位 13.43 丹羽 好亜(2) 横浜商大高
4位 13.70 佐藤 彩菜(2) 中大附横浜高
5位 14.25 成田 結(1) 横浜栄高
6位 14.43 相田 香子(1) 捜真高
7位 14.75 小野 夏未(2) 横浜商高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.17 由茅 恵梨子(2) 中大附横浜高
2位 13.42 三村 奈々絵(1) 霧が丘高
3位 13.79 秋沢 花音(1) 旭高
4位 13.86 遠藤 紗於里(2) 横浜緑ケ丘高
5位 14.00 山森 美夢(1) 関東学院高
6位 14.07 長瀬 明日香(1) 柏陽高
7位 15.19 篠崎 葉菜(2) 岸根高
予選 7組 (-0.6)
1位 13.33 松舘 明(2) 氷取沢高
2位 13.59 竹内 沙衣(2) 鶴見高
3位 13.64 大石 有香(1) 柏陽高
4位 13.86 関沢 玲南(2) 関東学院高
5位 13.92 井上 和(1) 森村学園高
6位 13.98 真田 季依(1) 横浜南高
7位 15.27 小浜 彩咲(2) 岸根高
予選 8組 (-0.5)
1位 13.10 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
2位 13.29 内海 寧々(1) 瀬谷高
3位 13.53 高柳 百合花(1) 荏田高
4位 13.74 桜沢 洸(1) 新栄高
5位 14.07 佐崎 佳奈子(2) 柏陽高
6位 14.34 野原 万葉(2) 横浜緑ケ丘高
7位 14.55 本村 楓(1) 横浜市立金沢高
予選 9組 (-0.3)
1位 13.15 山口 朱莉(2) 舞岡高
2位 13.56 保科 朱里(2) 荏田高
3位 13.62 佐伯 優帆(2) 氷取沢高
4位 13.95 飯田 千春(1) 川和高
5位 14.01 林田 優香(1) 森村学園高
6位 14.14 渡辺 理乃(1) 港北高
予選 10組 (-0.9)
1位 13.35 樋口 流杏(2) 瀬谷高
2位 13.38 古屋 美和都(1) 港北高
3位 14.09 佐藤 実来(2) 中大附横浜高
4位 14.37 地引 日向子(1) 捜真高
5位 14.38 古泉 音波(2) 城郷高
6位 14.95 吉田 愛菜(1) 日大高
7位 15.19 甲斐 聖乃(1) 横浜隼人高
予選 11組 (-0.3)
1位 13.27 生田 佑里子(2) 光陵高
2位 13.32 熊谷 紗瑛(2) 横浜桜丘高
3位 13.86 田居 千怜(2) 横浜商高
4位 13.92 佐藤 優花(1) 鶴見大附高
5位 13.95 鶴岡 怜(1) 神奈川大附高
6位 14.56 市毛 美穂(1) 横浜翠嵐高
7位 15.39 松岡 さくら(1) 釜利谷高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.82 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 13.22 由茅 恵梨子(2) 中大附横浜高
3位 13.28 生田 佑里子(2) 光陵高
4位 13.44 津端 詩織(1) 桐蔭学園高
5位 13.46 古屋 美和都(1) 港北高
6位 13.53 内海 寧々(1) 瀬谷高
7位 13.60 高柳 百合花(1) 荏田高
準決勝 2組 (0.3)
1位 13.01 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
2位 13.07 金丸 穂乃花(1) 金沢総合高
3位 13.23 松舘 明(2) 氷取沢高
4位 13.39 保谷 叶笑(2) 荏田高
5位 13.51 竹内 沙衣(2) 鶴見高
6位 13.59 滝本 紫乃(2) 元石川高
7位 13.78 中島 千尋(2) 瀬谷高
準決勝 3組 (0.1)
1位 12.80 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
2位 13.18 山口 朱莉(2) 舞岡高
3位 13.27 樋口 流杏(2) 瀬谷高
4位 13.29 熊谷 紗瑛(2) 横浜桜丘高
5位 13.42 丹羽 好亜(2) 横浜商大高
6位 13.46 加藤 悠乃(1) 捜真高
7位 13.46 三村 奈々絵(1) 霧が丘高
8位 13.65 保科 朱里(2) 荏田高
決勝 (-0.3)
1位 12.63 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 12.72 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
3位 12.84 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
4位 13.11 金丸 穂乃花(1) 金沢総合高
5位 13.17 山口 朱莉(2) 舞岡高
6位 13.22 由茅 恵梨子(2) 中大附横浜高
7位 13.33 樋口 流杏(2) 瀬谷高
予選 1組 (0.7)
1位 27.18 今村 美華(2) 市ケ尾高
2位 27.50 丸山 美海(2) 翠陵高
3位 29.02 浅見 和香(1) 荏田高
4位 29.68 内藤 麻由(1) 横浜商高
5位 29.75 萩尾 蘭(1) 横浜清風高
6位 30.11 前田 優希(2) 横浜平沼高
予選 2組 (1.6)
1位 27.03 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
2位 27.73 加藤 悠乃(1) 捜真高
3位 27.79 小柳 芽以(1) 横浜緑ケ丘高
4位 28.52 野田 実里(1) 桐蔭学園高
5位 29.04 松谷 明歩(1) 金沢総合高
6位 30.23 長島 凛(2) 横浜国際高
予選 3組 (0.6)
1位 27.20 荒井 麻那(1) 荏田高
2位 28.20 中川 春奏(1) 横浜創学館高
3位 28.59 中島 千尋(2) 瀬谷高
4位 28.90 古屋 美和都(1) 港北高
5位 29.63 足立 佳奈子(1) 鶴見大附高
6位 29.95 秀島 優衣(1) 横浜隼人高
7位 30.58 蒲谷 笑果(1) 釜利谷高
予選 4組 (0.8)
1位 26.87 宮崎 リサ(2) 荏田高
2位 28.04 津端 詩織(1) 桐蔭学園高
3位 28.28 小野 こゆき(1) 鶴見高
4位 28.44 佐々木 珠生(1) 市ケ尾高
5位 30.67 河合 佑理(1) 山手学院高
予選 5組 (1.0)
1位 27.73 小林 さくら(1) 横浜隼人高
2位 28.14 滝本 紫乃(2) 元石川高
3位 28.15 秋沢 花音(1) 旭高
4位 29.15 佐藤 優花(1) 鶴見大附高
5位 29.27 吉野 好郁(2) 松陽高
6位 29.51 輪島 夢夏(1) 横浜学園高
予選 6組 (1.2)
1位 26.22 山田 菜月(2) 中大附横浜高
2位 27.77 丹羽 好亜(2) 横浜商大高
3位 28.76 平田 凛(1) 横浜市立金沢高
4位 28.84 鶴岡 怜(1) 神奈川大附高
5位 30.94 浦川 日菜子(2) 横浜国際高
6位 32.22 林 栞菜(1) 金井高
予選 7組 (1.1)
1位 27.08 押田 恵利佳(1) 元石川高
2位 27.31 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
3位 27.83 江沢 彩夏(1) 横浜桜丘高
4位 28.21 奥野 美月(1) 金井高
5位 28.75 田中 和海(1) 日大高
6位 28.97 竹村 亜里沙(2) 捜真高
7位 29.00 関沢 玲南(2) 関東学院高
8位 31.08 遠藤 愛結(2) 横浜学園高
予選 8組 (0.8)
1位 27.62 生田 佑里子(2) 光陵高
2位 27.80 笛木 品乃(1) 関東学院六浦高
3位 28.52 遠藤 紗於里(2) 横浜緑ケ丘高
4位 29.78 沖崎 歩未(1) 横浜栄高
5位 30.09 本村 楓(1) 横浜市立金沢高
予選 9組 (0.9)
1位 27.50 西沢 未来笑(2) 翠陵高
2位 27.72 今井 亜由奈(1) 桐蔭学園高
3位 28.19 佐藤 彩菜(2) 中大附横浜高
4位 28.75 渡辺 理乃(1) 港北高
5位 29.18 田中 彩織(2) 関東学院六浦高
6位 29.48 清水 にい奈(2) 横浜学園高
7位 29.71 小野 夏未(2) 横浜商高
予選 10組 (0.7)
1位 26.49 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 27.58 阿部 桃子(1) 旭高
3位 28.38 渡部 乃愛(1) 瀬谷高
4位 29.67 地引 日向子(1) 捜真高
5位 29.87 田居 千怜(2) 横浜商高
6位 31.64 前尾 知穂(2) 森村学園高
7位 32.39 石渡 悠(2) 横浜国際高
予選 11組 (1.6)
1位 27.17 太田 歩里(1) 日大高
2位 27.44 三村 奈々絵(1) 霧が丘高
3位 27.58 坂口 七菜子(2) 光陵高
4位 28.75 田村 萌華(1) 横浜創学館高
5位 28.84 石原 愛子(2) 横浜戸塚高
6位 29.32 中野 希愛(1) 金井高
準決勝 1組 (0.7)
1位 25.98 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
2位 26.97 押田 恵利佳(1) 元石川高
3位 27.26 荒井 麻那(1) 荏田高
4位 27.38 小林 さくら(1) 横浜隼人高
5位 27.52 丸山 美海(2) 翠陵高
6位 27.76 坂口 七菜子(2) 光陵高
7位 27.88 加藤 悠乃(1) 捜真高
8位 27.97 津端 詩織(1) 桐蔭学園高
準決勝 2組 (1.2)
1位 25.68 山田 菜月(2) 中大附横浜高
2位 26.64 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
3位 26.78 太田 歩里(1) 日大高
4位 26.99 今村 美華(2) 市ケ尾高
5位 27.13 三村 奈々絵(1) 霧が丘高
6位 27.35 小柳 芽以(1) 横浜緑ケ丘高
7位 27.53 丹羽 好亜(2) 横浜商大高
8位 28.07 笛木 品乃(1) 関東学院六浦高
準決勝 3組 (0.2)
1位 26.00 宮崎 リサ(2) 荏田高
2位 26.56 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
3位 27.15 今井 亜由奈(1) 桐蔭学園高
4位 27.22 西沢 未来笑(2) 翠陵高
5位 27.45 阿部 桃子(1) 旭高
6位 27.79 中川 春奏(1) 横浜創学館高
7位 27.95 生田 佑里子(2) 光陵高
決勝 (1.0)
1位 25.30 山田 菜月(2) 中大附横浜高
2位 25.40 山下 帆南(1) 横浜市立金沢高
3位 25.69 宮崎 リサ(2) 荏田高
4位 26.25 宮内 美咲(1) 希望ケ丘高
5位 26.70 沢野 琴菜(2) 横浜隼人高
6位 26.77 太田 歩里(1) 日大高
7位 26.81 押田 恵利佳(1) 元石川高
8位 26.98 今村 美華(2) 市ケ尾高
予選 1組
1位 57.37 山田 菜月(2) 中大附横浜高
2位 61.32 福島 由季(1) 荏田高
3位 61.84 小林 さくら(1) 横浜隼人高
4位 64.65 平田 凛(1) 横浜市立金沢高
5位 65.66 石原 愛子(2) 横浜戸塚高
6位 66.50 斎藤 蓮佳(1) 日大高
予選 2組
1位 60.04 松岡 美夕(2) 横浜市立金沢高
2位 62.34 稲垣 歩(2) 光陵高
3位 66.17 服部 真生(1) 捜真高
4位 66.68 吉田 歩佳(2) 港北高
5位 73.19 樋口 遥香(2) 岸根高
予選 3組
1位 61.90 今村 美華(2) 市ケ尾高
2位 62.26 阿部 恵梨夏(1) 横浜清風高
3位 64.59 赤石 菜摘(2) 横浜清陵高
4位 66.26 畠中 さくら(1) 森村学園高
5位 67.98 藤川 依伶(1) 柏陽高
6位 72.32 佐藤 愛華(2) 日大高
予選 4組
1位 61.62 瀬口 和音(2) 神奈川学園高
2位 63.84 森山 幸(1) 横浜翠嵐高
3位 64.04 江沢 彩夏(1) 横浜桜丘高
4位 74.29 牛山 美悠(2) 光陵高
予選 5組
1位 59.52 金田 珠枝(1) 新栄高
2位 61.73 奥野 日和(1) 荏田高
3位 62.39 西沢 未来笑(2) 翠陵高
4位 64.91 佐野 緑(2) 山手学院高
5位 65.85 輪島 夢夏(1) 横浜学園高
6位 67.80 長島 凛(2) 横浜国際高
7位 80.18 植松 美菜(1) 横浜南高
予選 6組
1位 59.42 長崎 真優(1) 希望ケ丘高
2位 61.51 押田 恵利佳(1) 元石川高
3位 61.91 山崎 陽菜(2) 市ケ尾高
4位 64.45 加藤 明日香(2) 川和高
5位 64.71 竹村 亜里沙(2) 捜真高
6位 65.47 山田 千愛(1) 横浜市立金沢高
7位 71.44 児玉 優(1) 中大附横浜高
予選 7組
1位 60.88 柳沢 知里(2) 横浜翠嵐高
2位 62.56 戸津 綾菜(2) 松陽高
3位 62.70 小泉 遥音(2) 柏陽高
4位 62.98 佐々木 珠生(1) 市ケ尾高
5位 66.65 片平 彩夏(2) 捜真高
6位 69.67 沼沢 侑花(1) 元石川高
決勝
1位 57.10 山田 菜月(2) 中大附横浜高
2位 58.73 松岡 美夕(2) 横浜市立金沢高
3位 58.87 金田 珠枝(1) 新栄高
4位 58.93 長崎 真優(1) 希望ケ丘高
5位 61.63 柳沢 知里(2) 横浜翠嵐高
6位 61.74 押田 恵利佳(1) 元石川高
7位 62.33 瀬口 和音(2) 神奈川学園高
8位 62.38 福島 由季(1) 荏田高
予選 1組
1位 2.26.74 赤石 菜摘(2) 横浜清陵高
2位 2.26.97 渡辺 ちひろ(1) 横浜市立金沢高
3位 2.29.37 畠中 さくら(1) 森村学園高
4位 2.39.28 藤田 朱星(2) 港北高
5位 2.43.64 菊池 さや(1) 横浜桜丘高
6位 2.44.67 野瀬 美玖(1) 日大高
7位 2.51.08 沼沢 侑花(1) 元石川高
8位 3.22.66 中広 美緒(1) 横浜隼人高
予選 2組
1位 2.23.41 山崎 陽菜(2) 市ケ尾高
2位 2.32.53 森北 日和(2) 希望ケ丘高
3位 2.34.49 山田 千愛(1) 横浜市立金沢高
4位 2.38.27 服部 真生(1) 捜真高
5位 2.40.38 秋保 つむぎ(1) 神奈川学園高
6位 2.58.94 今井 香凛(1) 神奈川大附高
予選 3組
1位 2.35.11 藤原 有紗(1) 翠陵高
2位 2.35.15 桜沢 洸(1) 新栄高
3位 2.38.28 吉田 歩佳(2) 港北高
4位 2.40.23 片平 彩夏(2) 捜真高
5位 2.44.31 杉崎 和佳(1) 横浜商高
6位 3.13.47 樋代 碧(2) 岸根高
予選 4組
1位 2.22.34 金田 珠枝(1) 新栄高
2位 2.26.80 松本 和奏(1) 横浜市立金沢高
3位 2.38.90 沢岻 南々帆(2) 横浜隼人高
4位 2.39.08 小川 夏澄(2) 瀬谷西高
5位 2.40.86 吉岡 涼羽(1) 神奈川学園高
6位 2.55.74 長屋 和音(1) 金井高
7位 3.07.42 猪股 甘奈(2) 岸根高
予選 5組
1位 2.30.84 西田 愛菜(1) 元石川高
2位 2.31.11 市川 有紗(1) 市ケ尾高
3位 2.34.72 林 美玖(2) 中大附横浜高
4位 2.37.40 山内 瑛梨花(1) 横浜清風高
5位 2.37.62 坂巻 万里奈(1) 柏陽高
6位 3.10.20 植松 美菜(1) 横浜南高
予選 6組
1位 2.38.28 金子 優菜(2) 中大附横浜高
2位 2.39.21 中倉 未来(1) 旭高
3位 2.48.95 竹田 真奈美(2) サイエンス
4位 2.50.30 長田 千奈(2) 横浜桜丘高
5位 2.50.52 篠田 春奈(1) 日大高
決勝
1位 2.21.70 金田 珠枝(1) 新栄高
2位 2.22.29 山崎 陽菜(2) 市ケ尾高
3位 2.25.02 赤石 菜摘(2) 横浜清陵高
4位 2.29.19 渡辺 ちひろ(1) 横浜市立金沢高
5位 2.30.13 松本 和奏(1) 横浜市立金沢高
6位 2.36.18 西田 愛菜(1) 元石川高
7位 2.36.36 藤原 有紗(1) 翠陵高
8位 2.44.90 金子 優菜(2) 中大附横浜高
予選 1組
1位 5.15.67 杉本 みなみ(1) 元石川高
2位 5.15.76 金子 真歩(1) 横浜市立金沢高
3位 5.16.15 巻島 希咲(1) 霧が丘高
4位 5.24.38 石井 梨紗(1) 城郷高
5位 5.24.48 山本 優花(2) 二俣川看護福祉高
6位 5.31.75 吉岡 涼羽(1) 神奈川学園高
7位 5.31.92 江刺家 あみ(1) 中大附横浜高
8位 5.39.27 下地 未紗(1) 横浜隼人高
9位 5.56.14 神谷 倖菜(2) 舞岡高
10位 5.58.39 磯村 風花(1) 日大高
11位 6.23.91 大隈 はな(1) 横浜翠嵐高
予選 2組
1位 5.08.78 後藤 和咲(2) 松陽高
2位 5.14.12 市川 有紗(1) 市ケ尾高
3位 5.20.85 上島 萌永(1) 柏陽高
4位 5.24.52 西 遥香(1) 横浜緑ケ丘高
5位 5.28.88 東 玲実(1) 中大附横浜高
6位 5.36.82 山北 怜奈(2) 横浜南高
7位 5.41.62 五藤 沙也花(1) 元石川高
8位 5.45.12 秋保 つむぎ(1) 神奈川学園高
9位 5.49.95 浅倉 沙雪(1) 森村学園高
10位 5.52.49 芦沢 玲奈(1) 日大高
11位 6.05.86 山田 美聡(1) 横浜清風高
12位 6.15.17 比奈地 桂子(1) 鶴見高
予選 3組
1位 5.11.61 斎田 七夕(2) 金沢総合高
2位 5.13.98 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
3位 5.15.12 町田 麗凪(1) 横浜清風高
4位 5.25.95 下島 みのり(1) 桐蔭学園高
5位 5.30.30 西田 愛菜(1) 元石川高
6位 5.32.01 沢岻 南々帆(2) 横浜隼人高
7位 5.32.51 斎藤 さくら(1) 新栄高
8位 5.40.23 菊池 さや(1) 横浜桜丘高
9位 5.41.92 小川 夏澄(2) 瀬谷西高
10位 5.56.73 児玉 優(1) 中大附横浜高
11位 6.18.80 佐藤 彩来(2) 柏陽高
12位 6.24.20 松井 優里(2) 横浜翠嵐高
予選 4組
1位 5.14.94 松本 和奏(1) 横浜市立金沢高
2位 5.19.07 藤原 有紗(1) 翠陵高
3位 5.19.81 上野 里紗(2) 瀬谷高
4位 5.22.57 中倉 未来(1) 旭高
5位 5.32.38 藤田 朱星(2) 港北高
6位 5.33.68 山内 瑛梨花(1) 横浜清風高
7位 5.49.81 長田 千奈(2) 横浜桜丘高
8位 5.50.07 田崎 芽映(1) 日大高
9位 5.54.32 谷井 春花(2) 川和高
10位 5.56.73 山崎 あかり(2) 岸根高
11位 6.09.93 長屋 和音(1) 金井高
決勝
1位 4.50.72 後藤 和咲(2) 松陽高
2位 4.57.87 巻島 希咲(1) 霧が丘高
3位 5.00.82 松本 和奏(1) 横浜市立金沢高
4位 5.05.59 斎田 七夕(2) 金沢総合高
5位 5.08.21 金子 真歩(1) 横浜市立金沢高
6位 5.10.10 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
7位 5.10.82 市川 有紗(1) 市ケ尾高
8位 5.12.10 町田 麗凪(1) 横浜清風高
9位 5.12.21 上島 萌永(1) 柏陽高
10位 5.17.19 杉本 みなみ(1) 元石川高
11位 5.18.05 上野 里紗(2) 瀬谷高
12位 5.18.37 藤原 有紗(1) 翠陵高
13位 5.24.31 中倉 未来(1) 旭高
14位 5.24.58 山本 優花(2) 二俣川看護福祉高
15位 5.27.48 石井 梨紗(1) 城郷高
決勝
1位 10.36.45 後藤 和咲(2) 松陽高
2位 10.49.83 巻島 希咲(1) 霧が丘高
3位 10.53.88 斎田 七夕(2) 金沢総合高
4位 10.55.68 金子 真歩(1) 横浜市立金沢高
5位 11.07.44 上島 萌永(1) 柏陽高
6位 11.09.49 渋谷 美月(2) 二俣川看護福祉高
7位 11.11.80 鈴木 まりあ(2) 桐蔭学園高
8位 11.16.60 高石 桐子(2) 横浜市立金沢高
9位 11.17.89 山田 彩生(2) 桐蔭学園高
10位 11.24.17 落合 一蕗(2) 日大高
11位 11.26.90 佐藤 礼奈(2) 横浜市立金沢高
12位 11.29.26 杉本 みなみ(1) 元石川高
13位 11.30.38 佐藤 咲(2) 日大高
14位 11.42.47 石井 梨紗(1) 城郷高
15位 11.42.83 田中 茉那(2) 元石川高
16位 11.45.67 布目 愛里(1) 柏陽高
17位 11.48.91 斎藤 さくら(1) 新栄高
18位 11.52.49 五藤 沙也花(1) 元石川高
19位 11.56.52 上野 里紗(2) 瀬谷高
20位 11.58.10 乾 智賀(2) 桐蔭学園高
21位 12.05.07 金子 優菜(2) 中大附横浜高
22位 12.09.04 上野 ひかる(2) 横浜翠嵐高
23位 12.24.36 坂井 まお(2) 横浜平沼高
24位 12.25.45 毛利 美結(1) 横浜翠嵐高
25位 12.33.20 下地 未紗(1) 横浜隼人高
26位 12.49.82 徳永 ひかる(2) 横浜翠嵐高
予選 1組 (0.0)
1位 15.31 有江 悠花(2) 横浜清陵高
2位 16.15 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
3位 16.82 久保田 詩織(2) 荏田高
4位 17.07 北島 悠衣(2) 元石川高
5位 17.84 今村 凪乃夏(2) 光陵高
6位 18.18 水野 美咲(1) 横浜緑ケ丘高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.27 岡 琴音(2) 荏田高
2位 16.60 宇恵野 珠美(2) 中大附横浜高
3位 16.99 島本 夏凛(2) 横浜市立金沢高
4位 18.25 小柳 奈央(1) 横浜緑ケ丘高
5位 18.47 大池 美希(2) 港北高
6位 18.91 山口 日菜(2) 金沢総合高
7位 19.09 山城 奈央(1) 鶴見大附高
予選 3組 (0.2)
1位 16.02 由茅 恵梨子(2) 中大附横浜高
2位 16.58 熊谷 紗瑛(2) 横浜桜丘高
3位 16.68 清水 結(2) 松陽高
4位 17.53 橋詰 奏美(1) 荏田高
5位 18.60 佐藤 里咲(2) 横浜市立金沢高
予選 4組 (-0.2)
1位 15.91 菅野 なつみ(2) 舞岡高
2位 16.06 金丸 穂乃花(1) 金沢総合高
3位 17.02 武田 麻衣(1) 元石川高
4位 17.18 金子 茉里奈(1) 希望ケ丘高
5位 18.53 太田 菜月(2) 横浜南高
6位 18.55 坂井 愛夢(1) 鶴見高
7位 20.28 児玉 恵(1) 中大附横浜高
決勝 (-0.2)
1位 15.02 有江 悠花(2) 横浜清陵高
2位 15.05 岡 琴音(2) 荏田高
3位 15.63 菅野 なつみ(2) 舞岡高
4位 15.91 金丸 穂乃花(1) 金沢総合高
5位 16.03 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
6位 16.04 由茅 恵梨子(2) 中大附横浜高
7位 16.69 宇恵野 珠美(2) 中大附横浜高
8位 17.22 熊谷 紗瑛(2) 横浜桜丘高
予選 1組
1位 64.79 松岡 美夕(2) 横浜市立金沢高
2位 70.56 清水 結(2) 松陽高
3位 71.24 北島 悠衣(2) 元石川高
4位 72.97 金子 茉里奈(1) 希望ケ丘高
5位 74.62 山口 日菜(2) 金沢総合高
予選 2組
1位 67.60 前原 由佳(2) 荏田高
2位 68.25 島本 夏凛(2) 横浜市立金沢高
3位 68.66 瀬口 和音(2) 神奈川学園高
4位 71.31 武田 麻衣(1) 元石川高
5位 82.67 牛山 美悠(2) 光陵高
予選 3組
1位 65.64 稲垣 歩(2) 光陵高
2位 66.58 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
3位 70.57 戸津 綾菜(2) 松陽高
4位 71.92 江藤 果純(2) 川和高
5位 72.10 岡 琴音(2) 荏田高
6位 74.41 林田 優香(1) 森村学園高
7位 75.33 太田 菜月(2) 横浜南高
8位 75.92 大池 美希(2) 港北高
決勝
1位 63.25 松岡 美夕(2) 横浜市立金沢高
2位 64.85 稲垣 歩(2) 光陵高
3位 65.48 渡辺 稀有(2) 横浜市立金沢高
4位 66.35 前原 由佳(2) 荏田高
5位 68.22 島本 夏凛(2) 横浜市立金沢高
6位 69.74 瀬口 和音(2) 神奈川学園高
7位 70.89 清水 結(2) 松陽高
8位 73.41 戸津 綾菜(2) 松陽高
決勝
1位 25.44.62 渋谷 美月(2) 二俣川看護福祉高
2位 27.23.32 林 美玖(2) 中大附横浜高
3位 32.43.51 山本 優花(2) 二俣川看護福祉高
予選 1組
1位 50.78中大附横浜高
2位 53.27旭高
3位 53.44神大附高
4位 53.92鶴見高
5位 54.89森村学園高
6位 55.46横浜南高
予選 2組
1位 52.07瀬谷高
2位 52.32光陵高
3位 53.52捜真高
4位 53.54山手学院高
5位 57.60横浜国際高
予選 3組
1位 51.33市立金沢高
2位 52.31横浜清風高
3位 52.46港北高
4位 54.11翠陵高
5位 54.20横浜学園高
6位 54.61関東学院高
7位 54.96市ケ尾高
予選 4組
1位 49.68荏田高
2位 52.55桐蔭学園高
3位 52.79日大高
4位 53.25元石川高
5位 53.61松陽高
予選 5組
1位 52.19桜丘高
2位 52.33川和高
3位 52.92金沢総合高
4位 53.18横浜緑ケ丘高
5位 53.30横浜隼人高
6位 54.30柏陽高
決勝
1位 49.12荏田高
2位 50.21中大附横浜高
3位 50.49市立金沢高
4位 51.51川和高
5位 51.60光陵高
6位 51.76桜丘高
7位 51.77横浜清風高
8位 52.21瀬谷高
予選 1組
1位 4.09.52荏田高
2位 4.14.29市ケ尾高
3位 4.16.76日大高
4位 4.17.93捜真高
5位 4.28.88横浜学園高
6位 4.41.63関東学院高
予選 2組
1位 4.13.28川和高
2位 4.13.98元石川高
3位 4.19.38松陽高
4位 4.21.88瀬谷高
5位 4.22.34柏陽高
6位 4.29.19山手学院高
予選 3組
1位 4.10.20市立金沢高
2位 4.15.30横浜清風高
3位 4.20.26桜丘高
4位 4.20.32関東学院六浦高
5位 4.25.53横浜隼人高
6位 4.29.36桐蔭学園高
予選 4組
1位 4.11.45光陵高
2位 4.15.40中大附横浜高
3位 4.24.29港北高
4位 4.39.20横浜南高
決勝
1位 4.01.44市立金沢高
2位 4.03.67荏田高
3位 4.06.06中大附横浜高
4位 4.11.43市ケ尾高
5位 4.11.47横浜清風高
6位 4.11.89光陵高
7位 4.15.84元石川高
8位 4.19.56川和高
決勝
1位 1.54 仲村 琴歩(1) 瀬谷高
2位 1.54 上野 涼夏(2) 希望ケ丘高
2位 1.54 大湊 唯(1) 荏田高
4位 1.50 蓑田 光咲(2) 金沢総合高
5位 1.50 小笠原 怜海(2) 荏田高
6位 1.45 豊島 亜実(2) 金沢総合高
6位 1.45 鈴木 楓乃(2) 横浜桜丘高
8位 1.45 遠藤 夏波恵(2) 横浜戸塚高
9位 1.40 関根 小夏(1) 鶴見高
10位 1.40 内海 寧々(1) 瀬谷高
11位 1.40 出村 桃(2) 鶴見高
12位 1.35 清水 さゆり(1) 森村学園高
12位 1.35 石綿 友奈(1) 横浜桜丘高
12位 1.35 若林 百花(2) 松陽高
15位 1.35 家久 遥夏(1) 捜真高
15位 1.35 河野 紫帆(1) 山手学院高
15位 1.35 稲村 紫乃(1) 港北高
18位 1.35 石井 あさひ(1) 鶴見高
19位 1.35 セッタルンド ジュリア(1) 中大附横浜高
決勝
1位 3.30 阿部 恵梨夏(1) 横浜清風高
2位 3.00 高須 実来(2) 荏田高
3位 2.70 宮西 知優(2) 希望ケ丘高
4位 2.20 林 栞菜(1) 金井高
4位 2.20 中野 希愛(1) 金井高
決勝
1位 5.39 (-0.4) 山田 きらり(1) 横浜学園高
2位 5.35 (-0.3) 岩渕 珠羽(2) 川和高
3位 5.30 (-0.3) 山口 朱莉(2) 舞岡高
4位 5.23 (-1.0) 樋口 流杏(2) 瀬谷高
5位 5.22 (0.7) 今井 亜由奈(1) 桐蔭学園高
6位 5.21 (-1.0) 千葉 実鈴(2) 希望ケ丘高
7位 5.01 (0.5) 中尾 美樹(1) 横浜清風高
8位 5.01 (-0.1) 新発田 成美(2) 港北高
9位 4.93 (-0.4) 加藤 藍羅(1) 荏田高
10位 4.88 (0.6) 宇恵野 珠美(2) 中大附横浜高
11位 4.76 (-0.6) 気田 磨瑚(2) 旭高
12位 4.74 (-0.8) 三木 朱璃(1) 荏田高
13位 4.69 (-0.9) セッタルンド ジュリア(1) 中大附横浜高
14位 4.65 (-1.2) 石井 愛子(2) 山手学院高
15位 4.59 (-0.6) 北沢 果歩(2) 荏田高
16位 4.54 (-1.1) 大越 玲杏(1) 神奈川学園高
17位 4.52 (-0.9) 平石 紗弥(1) 二俣川看護福祉高
18位 4.44 (-0.8) 丸山 美海(2) 翠陵高
19位 4.39 (0.1) 石田 つばさ(2) 松陽高
20位 4.36 (-0.7) 後藤 花鈴(2) 柏陽高
21位 4.25 (0.1) 岡庭 天音(2) 神奈川学園高
22位 4.18 (-1.0) 成田 結(1) 横浜栄高
23位 4.16 (-0.8) 大場 伊織(1) 横浜南高
24位 4.15 (0.0) 遠藤 夏波恵(2) 横浜戸塚高
25位 4.04 (-0.6) 清水 にい奈(2) 横浜学園高
26位 4.01 (-0.3) 石田 愛実(2) 横浜南高
27位 3.98 (-0.1) 杉崎 真優(1) 二俣川看護福祉高
28位 3.96 (-1.8) 浦川 日菜子(2) 横浜国際高
29位 3.95 (0.0) 児玉 恵(1) 中大附横浜高
30位 3.92 (-0.3) 西方 爽花(1) 神奈川大附高
31位 3.89 (-1.1) 長田 文里(1) 神奈川大附高
32位 3.78 (-0.8) 土肥 夏果(1) 横浜国際高
33位 3.62 (-0.5) 松岡 さくら(1) 釜利谷高
34位 3.61 (-1.6) 菊地 真由(2) 二俣川看護福祉高
35位 3.58 (0.1) 引地 花穏(1) 桐蔭学園高
36位 3.35 (-1.7) 田村 咲彩(1) 神奈川大附高
決勝
1位 11.39 (1.5) 岩渕 珠羽(2) 川和高
2位 11.26 (-0.3) 新発田 成美(2) 港北高
3位 10.93 (0.6) 山田 きらり(1) 横浜学園高
4位 10.92 (0.4) 菅野 なつみ(2) 舞岡高
5位 10.76 (1.9) 中尾 美樹(1) 横浜清風高
6位 10.72 (1.5) 大越 玲杏(1) 神奈川学園高
7位 10.42 (0.1) 石田 つばさ(2) 松陽高
8位 10.27 (1.7) 遠藤 愛結(2) 横浜学園高
9位 10.25 (0.8) 大湊 唯(1) 荏田高
10位 10.17 (0.6) 日名子 梨佳(2) 川和高
11位 9.89 (1.7) 蓑田 光咲(2) 金沢総合高
12位 9.87 (1.4) 豊島 亜実(2) 金沢総合高
13位 9.78 (1.5) 鈴木 楓乃(2) 横浜桜丘高
14位 9.78 (0.7) 内藤 麻由(1) 横浜商高
15位 9.66 (0.3) 仲村 琴歩(1) 瀬谷高
16位 9.28 (0.6) 石綿 友奈(1) 横浜桜丘高
決勝
1位 10.88 鈴木 雪乃(2) 港北高
2位 10.88 長尾 茉歩(2) 横浜市立金沢高
3位 9.67 若林 百花(2) 松陽高
4位 9.22 塩出 胡都子(1) 横浜市立金沢高
5位 8.68 佐久間 千華(2) 光陵高
6位 8.49 中川 莉緒(1) 横浜保土ケ谷中
7位 8.37 米沢 佳那子(2) 横浜市立金沢高
8位 8.23 斎藤 玲奈(2) 岸根高
9位 7.68 荒川 光咲(2) 横浜清風高
10位 7.57 伊藤 優(2) 横浜桜丘高
11位 7.22 吉行 晴実(1) 山手学院高
12位 7.03 光畑 佳穂(1) 捜真高
13位 6.75 荻島 沙織(2) 横浜清陵高
14位 6.57 佐野 梨美菜(1) 鶴見高
15位 6.52 今野 静希(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 33.27 山口 愛果(2) 神奈川県商工高
2位 33.12 鈴木 雪乃(2) 港北高
3位 30.66 佐久間 千華(2) 光陵高
4位 30.54 塩出 胡都子(1) 横浜市立金沢高
5位 28.92 長尾 茉歩(2) 横浜市立金沢高
6位 27.06 鈴木 愛海(2) 荏田高
7位 27.03 中川 莉緒(1) 横浜保土ケ谷中
8位 25.11 大塚 百恵(1) 二俣川看護福祉高
9位 24.58 唐橋 彩乃(2) 二俣川看護福祉高
10位 23.34 斎木 那奈(1) 光陵高
11位 22.13 荒川 光咲(2) 横浜清風高
12位 20.22 鈴木 亜佳梨(2) 横浜旭陵高
13位 18.69 浮気 優里菜(1) 横浜栄高
14位 16.26 小林 愛佳(1) 中大附横浜高
決勝
1位 41.28 高木 一美(2) 金沢総合高
2位 33.47 唐橋 彩乃(2) 二俣川看護福祉高
3位 26.64 大塚 百恵(1) 二俣川看護福祉高
4位 20.03 真田 季依(1) 横浜南高
5位 16.96 石田 愛実(2) 横浜南高
6位 13.65 平山 咲(1) 横浜南高
決勝
1位 35.65 中野 里帆(2) 横浜市立金沢高
2位 30.69 米沢 佳那子(2) 横浜市立金沢高
3位 29.60 池野 遥(2) 希望ケ丘高
4位 28.51 山口 愛果(2) 神奈川県商工高
5位 28.41 荻島 沙織(2) 横浜清陵高
6位 28.06 今野 静希(2) 二俣川看護福祉高
7位 27.70 松下 くるみ(2) 神奈川県商工高
8位 26.65 道又 美優(1) 日大高
9位 26.01 伊藤 優(2) 横浜桜丘高
10位 25.91 関戸 千裕(2) 日大高
11位 25.34 出川 紫愛(2) 鶴見総合高
12位 24.01 飛留間 ゆいか(2) 横浜商高
13位 23.99 野瀬 美玖(1) 日大高
14位 23.79 光畑 佳穂(1) 捜真高
15位 22.40 浮気 優里菜(1) 横浜栄高
16位 21.29 重松 夏実(2) 光陵高
17位 20.95 斎木 那奈(1) 光陵高
18位 18.50 西田 えり(1) 横浜栄高
19位 12.11 青木 楓(1) 川和高
20位 12.05 小林 愛佳(1) 中大附横浜高

フォローする