神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上 2021 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
予選 1組 (-0.3)
1位 11.27 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
2位 11.40 伴野 達也(2) 舞岡高
3位 11.80 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
4位 11.85 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
5位 12.45 山岸 優介(1) 金沢総合高
6位 12.62 安西 祐貴(1) 金井高
7位 14.88 中田 憲磨(1) 横浜創学館高
 DNS 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
予選 2組 (0.1)
1位 11.27 西山 真人(2) 桐蔭学園高
2位 11.57 東原 流音(1) 舞岡高
3位 11.88 小磯 幸大(1) 横浜市立金沢高
4位 12.08 宮本 晃慈(1) 桐蔭学園中等高
5位 12.13 高橋 昂(2) 上矢部高
6位 12.65 浅井 傑(1) 横浜清風高
7位 15.54 松井 波瑠(1) 神奈川工高
 DNS 井上 亮太(1) 松陽高
予選 3組 (0.1)
1位 11.60 森下 和真(1) 武相高
2位 12.21 木須 啓翔(1) 光陵高
3位 12.22 贄 敬史(2) 横浜隼人高
4位 12.43 飯島 悠(2) 横浜創学館高
5位 12.80 芳賀 愛斗(1) 横浜商大
 DNS 小幡 優輔(2) 横浜氷取沢高
 DNS 山岡 航汰(2) 荏田高
 DNS 青山 理輝(1) 関東学院高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.42 平子 航(1) 桐蔭学園高
2位 11.69 西岡 理仁(1) 柏陽高
3位 11.87 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
4位 12.17 森 千紘(1) 横浜南高
5位 12.28 西森 悠(2) 港北高
6位 12.29 土井 優希(1) 元石川高
7位 13.12 菅谷 想流(1) 金井高
 DNS 柳沼 駿弥(1) 横浜商高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.98 西沢 星南(2) 新羽高
2位 12.01 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
3位 12.16 川上 侑士(1) 希望ケ丘高
4位 12.19 松田 聡太(1) 霧が丘高
5位 12.30 石崎 正悟(2) サイエンス
6位 12.59 中目 想(1) 岸根高
 DNS 和田 諒大(2) 関東学院高
 DNS 岩崎 広武(1) 松陽高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.40 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.93 金子 伊織(1) 横浜桜丘高
3位 12.09 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
4位 12.65 荒 飛響(2) 霧が丘高
5位 12.67 石川 和樹(2) 横浜ろう高
6位 12.68 草野 翔大(2) 鶴見高
 DNS 馬ノ段 宏大(2) 旭高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.46 千葉 慧一郎(2) 慶応高
2位 11.63 坂理 大知(2) 新羽高
3位 12.19 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 12.24 竹ノ下 淳(1) 武相高
5位 12.51 佐々木 来輝(1) 新栄高
6位 13.09 遠藤 幸太郎(1) 山手学院高
7位 13.13 中静 桐生(1) 横浜国際高
 DNS 西山 慶(1) 横浜南高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.20 石川 優人(1) 川和高
2位 11.50 関 芳夫(2) 横浜栄高
3位 11.55 豊武 尚浩(2) 慶応高
4位 11.97 佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
5位 12.09 小林 駿介(1) 横浜高
6位 12.14 高橋 秀彰(1) 横浜商高
7位 12.91 中村 零(2) 横浜翠嵐高
 DNS 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
予選 9組 (0.4)
1位 11.28 小川 洋介(2) 港北高
2位 11.31 登内 遼(1) 川和高
3位 11.58 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
4位 11.99 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
5位 12.22 戸川 浩通(1) 上矢部高
6位 12.31 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
7位 12.60 山地 真秀(1) 公文国際学園高
 DNS 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
予選 10組 (-1.5)
1位 11.43 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
2位 11.82 奥田 碧月(1) 川和高
3位 11.91 長谷川 優太(1) 横浜清風高
4位 12.04 内田 優希(2) 瀬谷高
5位 12.21 高橋 壮人(2) 新羽高
6位 13.13 鈴木 心響(1) 岸根高
 DNS 福村 有祐(2) 旭高
予選 11組 (-0.5)
1位 11.82 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
2位 11.84 嶋村 大馳(1) 横浜高
3位 12.05 植松 航生(1) 市ケ尾高
4位 12.37 白石 悠平(2) 旭高
5位 12.45 佐藤 怜人(1) 柏陽高
6位 12.63 ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
7位 12.76 田中 璃央(2) 横浜清陵高
 DNS 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
予選 12組 (-1.8)
1位 11.67 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.96 小林 陽斗(1) 横浜南高
3位 12.11 高山 愛主(1) 新栄高
4位 12.46 本田 琥太郎(1) 岸根高
5位 12.62 小林 南湊(1) 横浜栄高
 DNS 八尾村 弘登(1) 金井高
 DNS 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
予選 13組 (-0.4)
1位 11.25 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 11.69 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
3位 11.87 熊田 葉太(2) 金沢総合高
4位 12.27 相沢 友哉(1) 横浜高
5位 12.57 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
6位 12.62 杉浦 勇也(1) 元石川高
7位 12.68 後藤 大輝(1) 霧が丘高
8位 13.14 石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
予選 14組 (0.6)
1位 11.59 新井 繁希(1) 横浜隼人高
2位 11.68 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
3位 12.02 篠原 菊仁(2) 城郷高
4位 12.12 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
5位 12.13 横野 蒼空(1) 光陵高
6位 12.80 花井 賢志(1) 関東学院六浦高
 DNS 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 撫養 勇成(1) 上矢部高
予選 15組 (0.4)
1位 11.62 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 12.35 水野 康太(1) 横浜桜丘高
3位 12.36 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
4位 12.41 高橋 怜遠(1) 横浜学園高
5位 12.57 森谷 光太(2) 日大高
6位 12.85 斎藤 謙匠(2) 翠陵高
7位 12.98 白崎 晴人(1) 鶴見高
 DNS 丸山 晃平(2) 山手学院高
予選 16組 (0.0)
1位 11.47 森 央人(1) 保土ケ谷高
2位 11.57 岩田 和弥(1) 荏田高
3位 11.85 須藤 譲裕(2) 港北高
4位 12.25 浅里 春瑠(1) 横浜翠嵐高
5位 12.55 橋本 和磨(2) 横浜創学館高
6位 12.60 行田 康生(2) 舞岡高
7位 12.61 クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
 DNS 馬原 暖大(1) 松陽高
予選 17組 (-0.2)
1位 11.49 服部 智也(2) 荏田高
2位 12.02 鳥羽 樹(2) 日大高
3位 12.06 入来 康成(2) 横浜商高
4位 12.12 渡辺 悠斗(1) 保土ケ谷高
5位 12.78 白井 煌基(2) 山手学院高
 DNS 丸山 虎流(2) 瀬谷高
 DNS 菊地 貴大(2) 鶴見高
 DNS 井芹 海斗(1) サイエンス
予選 18組 (0.2)
1位 11.47 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
2位 11.59 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
3位 12.14 神 谷 圭輝(2) 日大高
4位 12.26 渡辺 大和(1) 県商高
5位 12.42 森藤 滉真(1) 柏陽高
 DNS 矢森 奏多(1) 関東学院高
 DNS 横山 玲生(1) 元石川高
 DNS 河端 未夢(2) 神奈川工高
準決勝 1組 (0.2)
1位 11.18 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
2位 11.18 小川 洋介(2) 港北高
3位 11.32 服部 智也(2) 荏田高
4位 11.34 伴野 達也(2) 舞岡高
5位 11.55 関 芳夫(2) 横浜栄高
6位 11.65 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
7位 11.65 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
8位 11.66 新井 繁希(1) 横浜隼人高
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.10 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.21 西山 真人(2) 桐蔭学園高
3位 11.26 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
4位 11.35 登内 遼(1) 川和高
5位 11.41 豊武 尚浩(2) 慶応高
6位 11.46 森 央人(1) 保土ケ谷高
7位 11.58 西岡 理仁(1) 柏陽高
8位 11.59 坂理 大知(2) 新羽高
準決勝 3組 (0.3)
1位 11.02 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.14 飯田 海来(2) 横浜栄高
3位 11.31 平子 航(1) 桐蔭学園高
4位 11.50 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
5位 11.54 岩田 和弥(1) 荏田高
6位 11.62 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
7位 11.68 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
8位 11.71 奥田 碧月(1) 川和高
準決勝 4組 (-1.1)
1位 11.25 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
2位 11.26 石川 優人(1) 川和高
3位 11.55 千葉 慧一郎(2) 慶応高
4位 11.66 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
5位 11.73 東原 流音(1) 舞岡高
6位 11.90 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
7位 12.03 西沢 星南(2) 新羽高
 DSQ 森下 和真(1) 武相高
決勝 (-0.4)
1位 10.99 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.04 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
3位 11.07 深谷 拡輝(2) 武相高
4位 11.18 飯田 海来(2) 横浜栄高
5位 11.21 西山 真人(2) 桐蔭学園高
6位 11.23 小川 洋介(2) 港北高
7位 11.26 石川 優人(1) 川和高
8位 11.28 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
予選 1組 (2.2)
1位 23.14 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
2位 23.50 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
3位 26.08 高野 宏大(1) 横浜創学館高
4位 26.20 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
5位 27.07 平沢 浩太郎(2) 山手学院高
 DNS 馬ノ段 宏大(2) 旭高
 DNS 竹崎 駿登(2) 日大高
 DNS 菊池 天翔(1) 桐蔭学園高
予選 2組 (2.0)
1位 23.04 小川 洋介(2) 港北高
2位 23.47 馬原 暖大(1) 松陽高
3位 24.46 森 千紘(1) 横浜南高
4位 25.14 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
5位 25.38 浅井 傑(1) 横浜清風高
6位 25.79 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
 DNS 山本 大翔(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 芳賀 誠生(1) 舞岡高
予選 3組 (3.0)
1位 23.14 清水 光聖(2) 荏田高
2位 24.05 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
3位 24.33 高橋 昂(2) 上矢部高
4位 24.69 中田 真滉(2) 横浜隼人高
5位 26.44 山地 真秀(1) 公文国際学園高
6位 27.64 中原 未来(2) 横浜ろう高
 DNS 井芹 海斗(1) サイエンス
 DNS 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
予選 4組 (3.4)
1位 24.93 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
2位 25.04 君塚 将伍(2) 桐蔭学園高
3位 25.71 浅里 春瑠(1) 横浜翠嵐高
4位 25.88 藤谷 惇史(1) 横浜市立金沢高
 DNS 杉山 輝(1) 横浜商大
 DNS 高橋 怜遠(1) 横浜学園高
 DNS 松田 蓮(1) 横浜桜丘高
 DNS 松井 波瑠(1) 神奈川工高
予選 5組 (3.2)
1位 23.23 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 23.80 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
3位 24.17 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
4位 24.86 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
5位 25.90 山田 拓実(2) 山手学院高
6位 26.18 クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
7位 27.55 野田 雄悟(2) 横浜隼人高
予選 6組 (2.4)
1位 23.47 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 24.18 小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
3位 24.35 井上 亮太(1) 松陽高
4位 25.38 佐々木 来輝(1) 新栄高
5位 26.88 中村 零(2) 横浜翠嵐高
6位 27.64 熱田 智紀(2) 翠陵高
 DNS 森下 和真(1) 武相高
 DNS 西山 慶(1) 横浜南高
予選 7組 (2.1)
1位 22.89 森 央人(1) 保土ケ谷高
2位 23.18 三沢 琉海(2) 港北高
3位 24.88 横野 蒼空(1) 光陵高
4位 25.51 林 少哲(1) 新羽高
5位 25.78 安西 祐貴(1) 金井高
6位 25.93 山下 雄大(1) 日大高
7位 31.41 林 空之介(1) 鶴見高
 DNS 福村 有祐(2) 旭高
予選 8組 (2.6)
1位 23.78 山口 天翔(2) 横浜商大
2位 24.40 篠原 菊仁(2) 城郷高
3位 24.54 須崎 瑛太(2) 横浜隼人高
4位 24.89 高橋 壮人(2) 新羽高
5位 25.32 鈴木 康太(2) 日大高
6位 25.59 久木野 幸大(1) 武相高
 DNS 佐川 康太郎(1) 横浜創学館高
 DNS 田中 龍(2) 横浜高
予選 9組 (1.1)
1位 23.40 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
2位 23.74 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
3位 24.58 柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
4位 24.86 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
5位 27.82 鱒沢 音夢(1) 旭高
 DNS 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
 DNS 横山 玲生(1) 元石川高
予選 10組 (4.3)
1位 22.91 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 23.96 高橋 未来(1) 舞岡高
3位 24.25 高山 愛主(1) 新栄高
4位 24.43 土井 優希(1) 元石川高
5位 24.93 細谷 一颯(1) 希望ケ丘高
6位 27.50 石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
 DNS 河端 未夢(2) 神奈川工高
予選 11組 (2.9)
1位 22.63 石川 優人(1) 川和高
2位 23.18 豊武 尚浩(2) 慶応高
3位 23.73 内田 優希(2) 瀬谷高
4位 24.04 伊藤 翔大(2) 瀬谷西高
5位 24.21 木須 啓翔(1) 光陵高
6位 25.77 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
7位 26.82 菅谷 想流(1) 金井高
 DNS 鷲雄 健介(2) 横浜高
予選 12組 (4.9)
1位 23.06 平子 航(1) 桐蔭学園高
2位 23.53 西岡 理仁(1) 柏陽高
3位 23.80 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
4位 23.85 長谷川 優太(1) 横浜清風高
5位 24.35 小沢 真栄(1) 港北高
6位 24.89 小林 南湊(1) 横浜栄高
7位 25.46 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
8位 26.40 和田 賢人(1) 新栄高
予選 13組 (3.3)
1位 22.71 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 23.95 小林 陽斗(1) 横浜南高
3位 23.99 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
4位 24.36 宮本 晃慈(1) 桐蔭学園中等高
5位 25.67 ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
6位 26.50 石塚 健太郎(2) 川和高
7位 27.48 菅野 翔太(1) 金沢総合高
予選 14組 (2.9)
1位 23.95 小野 侑弥(2) 川和高
2位 23.97 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
3位 24.16 山下 晃輔(2) 柏陽高
4位 24.49 戸川 浩通(1) 上矢部高
5位 25.39 渡辺 悠斗(1) 保土ケ谷高
6位 28.76 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
 DSQ 岩田 莉一(1) 山手学院高
 DNS 丸山 虎流(2) 瀬谷高
予選 15組 (4.0)
1位 23.53 松山 秀仁(2) 慶応高
2位 23.61 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
3位 23.83 松村 捷利(1) 森村学園高
4位 24.12 植松 航生(1) 市ケ尾高
5位 26.48 加藤 颯椰人(1) 岸根高
 DNS 撫養 勇成(1) 上矢部高
 DNS 新井 輝陛(1) 霧が丘高
 DSQ 深野 大地(2) 荏田高
予選 16組 (2.0)
1位 23.04 岩崎 広武(1) 松陽高
2位 24.41 佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
3位 24.73 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
4位 25.04 糸井 悠人(1) 岸根高
5位 25.52 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
6位 26.84 中静 桐生(1) 横浜国際高
 DNS 坂理 大知(2) 新羽高
 DNS 川上 紘生(1) 関東学院高
予選 17組 (2.1)
1位 23.09 千葉 慧一郎(2) 慶応高
2位 23.56 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 24.07 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
4位 24.85 八木下 峻輔(2) 鶴見高
5位 25.08 松田 聡太(1) 霧が丘高
6位 25.33 島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
 DNS 石崎 正悟(2) サイエンス
 DNS 金井 一馬(1) 横浜高
準決勝 1組 (3.8)
1位 21.91 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 22.45 平子 航(1) 桐蔭学園高
3位 22.92 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
4位 23.05 豊武 尚浩(2) 慶応高
5位 23.22 筒井 翔太(2) 光陵高
6位 23.67 小野 侑弥(2) 川和高
7位 24.18 高橋 未来(1) 舞岡高
 DNS 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.52 石川 優人(1) 川和高
2位 22.58 清水 光聖(2) 荏田高
3位 23.11 千葉 慧一郎(2) 慶応高
4位 24.05 内田 優希(2) 瀬谷高
5位 24.07 山口 天翔(2) 横浜商大
6位 24.11 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
 DNS 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
 DNS 小林 陽斗(1) 横浜南高
準決勝 3組 (1.7)
1位 22.73 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 23.08 森 央人(1) 保土ケ谷高
3位 23.19 三沢 琉海(2) 港北高
4位 23.20 岩崎 広武(1) 松陽高
5位 23.65 松山 秀仁(2) 慶応高
6位 23.76 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
7位 23.90 西岡 理仁(1) 柏陽高
8位 24.05 長谷川 優太(1) 横浜清風高
準決勝 4組 (2.4)
1位 22.78 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 23.00 小川 洋介(2) 港北高
3位 23.08 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
4位 23.42 馬原 暖大(1) 松陽高
5位 23.46 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
6位 23.87 松村 捷利(1) 森村学園高
7位 24.29 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
8位 24.48 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
決勝 (2.9)
1位 22.35 石川 優人(1) 川和高
2位 22.55 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 22.64 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 22.72 清水 光聖(2) 荏田高
5位 23.01 平子 航(1) 桐蔭学園高
6位 23.05 小川 洋介(2) 港北高
7位 23.21 森 央人(1) 保土ケ谷高
 DNS 佐々木 雄也(2) 荏田高
予選 1組
1位 50.27 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 53.49 西野 陽平(2) 横浜隼人高
3位 53.87 小野 侑弥(2) 川和高
4位 57.33 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
5位 59.76 岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
6位 63.76 菅野 翔太(1) 金沢総合高
 DNS 穂積 寛大(1) 霧が丘高
予選 2組
1位 50.48 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 52.61 赤井 祐太(2) 横浜市立金沢高
3位 52.71 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
4位 54.96 常田 悠(2) 神奈川工高
5位 57.67 中田 光優(2) 山手学院高
 DNS 佐々木 晴空(2) 港北高
 DNS 柴田 将希(2) 岸根高
予選 3組
1位 50.82 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 53.43 成田 飛翔(2) 神奈川工高
3位 55.33 服部 俊哉(2) 松陽高
4位 55.72 桜井 琥太郎(2) 慶応高
5位 56.84 郷 凌大(1) 元石川高
6位 59.08 林 少哲(1) 新羽高
7位 67.47 佐竹 咲一(1) 横浜緑ケ丘高
予選 4組
1位 51.48 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
2位 53.24 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
3位 54.21 梶川 純人(1) 元石川高
4位 55.24 三餘 海斗(2) 上矢部高
5位 56.73 木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
6位 58.77 須釜 光(1) 金井高
予選 5組
1位 50.68 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 52.73 伊藤 翔大(2) 瀬谷西高
3位 52.78 大久保 智忠(1) 武相高
4位 54.43 加藤 睦(2) 柏陽高
5位 55.38 山本 弦(1) 横浜南高
6位 55.46 石川 莉久(2) 山手学院高
7位 59.17 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
予選 6組
1位 52.15 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
2位 52.70 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
3位 53.95 三上 結也(2) 慶応高
4位 55.25 大上 天輝(2) 横浜隼人高
5位 56.34 佐藤 心(1) 神奈川工高
6位 57.72 羽場 武蔵(1) 新栄高
7位 68.01 松田 透弥(1) 横浜高
 DNS 佐川 康太郎(1) 横浜創学館高
予選 7組
1位 52.11 山口 慧悟(2) 慶応高
2位 52.87 川口 優真(2) 新羽高
3位 53.78 中村 陸人(2) 荏田高
4位 54.26 原田 光基(2) 武相高
5位 55.89 萩野 励治(1) 新栄高
6位 56.73 山本 建瑠(1) 港北高
7位 59.47 安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
 DNS 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
予選 8組
1位 51.17 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
2位 52.70 谷 航平(2) サイエンス
3位 53.50 石黒 和樹(2) 武相高
4位 57.50 津田 悠伸(2) 光陵高
5位 58.42 鳥居 結希(2) 新栄高
6位 58.63 山岸 優介(1) 金沢総合高
 DNS 由利 知輝(1) 横浜高
 DNS 国生 大樹(2) 鶴見高
予選 9組
1位 51.98 山内 颯斗(2) 松陽高
2位 52.92 村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
3位 54.05 野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
4位 56.23 福田 翔梧(2) 横浜栄高
5位 56.95 島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
6位 57.75 松島 貴也(1) 新羽高
7位 58.55 熊田 葉太(2) 金沢総合高
8位 59.53 山下 雄大(1) 日大高
予選 10組
1位 51.82 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
2位 53.74 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
3位 55.17 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
4位 55.58 阿部 雄大(2) サイエンス
5位 55.87 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
6位 56.03 新井 輝昭(1) 横浜市立金沢高
7位 56.72 庄司 聖波(2) 舞岡高
 DNS 古川 拓優(2) 城郷高
予選 11組
1位 52.16 菅野 新太朗(2) 川和高
2位 55.38 野田 悠斗(1) 横浜栄高
3位 56.82 黒岩 慶人(1) 金井高
4位 58.26 加藤 直樹(1) 横浜清風高
5位 59.79 荒 飛響(2) 霧が丘高
 DNS 手束 悠大(1) 桐蔭学園高
 DNS 竹崎 駿登(2) 日大高
予選 12組
1位 50.70 沢井 拓真(2) 川和高
2位 53.84 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 54.52 石川 雅大(1) 桐蔭学園高
4位 55.52 大谷 晃弘(2) 港北高
5位 56.05 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
6位 59.06 桑木 智也(1) 山手学院高
 DNS 森川 航(2) 元石川高
 DSQ 杉山 輝(1) 横浜商大
予選 13組
1位 50.36 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 54.40 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 55.36 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
4位 57.19 松本 倖宜(2) 荏田高
5位 58.83 高橋 未来(1) 舞岡高
6位 60.13 押切 ファン 健太郎(1) 横浜栄高
7位 62.93 新富 紘生(1) 横浜高
予選 14組
1位 52.22 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 53.78 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 56.22 中村 和人(2) 城郷高
4位 57.17 宇野 綾馬(2) 横浜商大
5位 57.28 石川 和樹(2) 横浜ろう高
6位 57.93 横満 勝利(2) 横浜隼人高
7位 62.50 高野 宏大(1) 横浜創学館高
 DNS 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
決勝
1位 49.25 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 50.13 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
3位 50.22 小原 雄理(2) 横浜国際高
4位 50.44 沢井 拓真(2) 川和高
5位 50.76 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
6位 51.08 鈴木 公大(2) 柏陽高
7位 51.29 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
8位 51.48 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
予選 1組
1位 2.07.60 山内 颯斗(2) 松陽高
2位 2.11.19 町田 佑介(2) 元石川高
3位 2.16.09 桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
4位 2.20.96 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
5位 2.30.94 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
 DNS 秋山 直輝(2) 横浜商大
 DNS 佐藤 優大(1) 荏田高
予選 2組
1位 2.10.57 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
2位 2.17.53 猪股 洸希(2) 瀬谷高
3位 2.17.62 矢ケ崎 和真(1) 元石川高
4位 2.19.66 吉川 祥太郎(2) 松陽高
5位 2.21.22 野一色 悠樹(1) 希望ケ丘高
6位 2.43.88 萩原 裕紀(2) 横浜南高
 DNS 木村 洸之介(2) 翠陵高
 DNS 針ケ谷 銀河(1) 横浜高
予選 3組
1位 2.09.34 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 2.10.64 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
3位 2.12.19 小板橋 新(1) 市ケ尾高
4位 2.19.10 小田島 遥希(2) 新栄高
5位 2.24.54 桑原 大輔(1) 柏陽高
 DNS 吉田 傑(2) 鶴見高
 DNS 井口 奏次郎(1) 旭高
予選 4組
1位 2.05.98 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
2位 2.06.73 小高 真研(2) 翠陵高
3位 2.12.23 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
4位 2.13.31 山川 善(1) 岸根高
5位 2.16.73 溝口 遼太(1) 横浜市立金沢高
6位 2.17.54 加藤 直樹(1) 横浜清風高
7位 2.19.63 熊田 真宏(1) 荏田高
 DNS 古川 拓優(2) 城郷高
予選 5組
1位 2.05.69 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.12.39 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
3位 2.12.41 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
4位 2.15.50 細川 璃月(1) 金井高
5位 2.24.23 塚本 健太郎(1) 横浜南高
6位 2.29.77 山本 大雅(1) 横浜隼人高
 DNS 栗田 雄輝(1) 神奈川工高
予選 6組
1位 2.05.48 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
2位 2.05.69 木村 知哉(2) 横浜南高
3位 2.18.82 郷 凌大(1) 元石川高
4位 2.20.78 相本 麗斗(2) 金井高
5位 2.21.24 田港 璃空(1) 横浜清陵高
6位 2.36.67 永山 大地(2) 横浜商大
 DNS 富樫 大輝(1) 霧が丘高
 DNS 吉竹 匠(1) 岸根高
予選 7組
1位 2.07.51 長谷川 玄(2) 港北高
2位 2.12.77 野尻 涼真(1) 柏陽高
3位 2.14.30 中野 陽智(1) 松陽高
4位 2.24.63 坂田 啓悟(1) 桐蔭学園高
5位 2.46.11 比留間 信洋(1) 横浜学園高
 DNS 田中 良弥(2) 中大附横浜高
 DNS 岩崎 祥太(1) 神奈川工高
 DNS 原田 光基(2) 武相高
予選 8組
1位 2.04.76 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
2位 2.12.05 大谷 晃弘(2) 港北高
3位 2.21.09 寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
4位 2.22.18 豊田 龍生(1) 荏田高
 DNS 浦池 海斗(1) 光陵高
 DNS 清水 信己(1) 旭高
 DNS 谷口 隆之介(1) 横浜創学館高
 DNS 塚田 幸太郎(1) 岸根高
予選 9組
1位 2.04.09 菅野 新太朗(2) 川和高
2位 2.11.77 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
3位 2.18.00 加藤 遥輝(1) 瀬谷高
4位 2.21.32 渡辺 平(1) 新羽高
5位 2.35.14 岡田 達哉(1) 城郷高
 DNS 石田 泰啓(1) サイエンス
 DNS 常田 悠(2) 神奈川工高
 DNS 穂積 寛大(1) 霧が丘高
予選 10組
1位 2.07.99 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.08.74 阿部 雄大(2) サイエンス
3位 2.14.03 中野 充稀(1) 港北高
4位 2.17.19 北川 翔也(1) 武相高
5位 2.23.19 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
6位 2.26.60 小野寺 隆成(1) 関東学院高
7位 2.36.83 横満 勝利(2) 横浜隼人高
予選 11組
1位 2.03.40 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 2.10.86 井町 志龍(2) 横浜隼人高
3位 2.20.86 一宮 悠人(2) 新栄高
4位 2.25.52 鈴木 克典(1) 新羽高
5位 2.27.94 菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
6位 2.30.33 富樫 俊介(1) 光陵高
 DNS 佐藤 啓太(1) 横浜商大
 DNS 川島 陸(1) 横浜翠嵐高
予選 12組
1位 2.08.48 大西 望夢(2) 金井高
2位 2.12.40 大久保 遥人(1) 舞岡高
3位 2.18.15 小林 龍之介(1) 横浜清風高
4位 2.18.79 岩瀬 勇琉(1) 城郷高
5位 2.26.78 松島 貴也(1) 新羽高
6位 2.40.85 本間 恵(2) 関東学院六浦高
 DNS 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
 DSQ 鈴木 淳(1) 日大高
予選 13組
1位 2.04.29 菊池 悠生(2) 横浜国際高
2位 2.16.26 三餘 海斗(2) 上矢部高
3位 2.28.07 松本 佳大(1) 横浜ろう高
 DNS 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
 DNS 渡部 優人(2) 翠陵高
 DNS 萩野 励治(1) 新栄高
 DNS 谷 航平(2) サイエンス
 DNS 鹿嶋 優雅(1) 武相高
決勝
1位 2.00.27 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.00.80 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
3位 2.01.82 菅野 新太朗(2) 川和高
4位 2.03.02 菊池 悠生(2) 横浜国際高
5位 2.04.25 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
6位 2.07.05 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
7位 2.08.12 木村 知哉(2) 横浜南高
8位 2.09.26 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
予選 1組
1位 4.07.69 山本 慧(2) 川和高
2位 4.17.75 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 4.28.04 本山 蒼士(1) 金井高
4位 4.28.75 大久保 遥人(1) 舞岡高
5位 4.43.98 加藤 遥輝(1) 瀬谷高
6位 4.45.63 関 琉介(2) 光陵高
7位 4.53.14 渡辺 平(1) 新羽高
8位 5.13.29 中川 翔登(1) 横浜隼人高
9位 5.17.89 斎田 晴樹(1) 希望ケ丘高
10位 5.18.24 岩崎 祥太(1) 神奈川工高
 DNS シナバーガー 亜怜(1) 横浜平沼高
 DNS 新井谷 優輝(1) 港北高
 DNS 富樫 大輝(1) 霧が丘高
 DNS 勝俣 真大(2) 横浜市立金沢高
予選 2組
1位 4.24.16 日比野 仁希(2) 川和高
2位 4.24.39 山田 創介(2) 公文国際学園高
3位 4.28.28 田代 隼斗(1) 舞岡高
4位 4.31.51 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
5位 4.34.76 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
6位 4.37.11 天野 真成(2) 中大附横浜高
7位 4.40.11 三木 郁徳(1) 日大高
8位 4.41.25 吉田 崇人(1) 城郷高
9位 4.45.06 松本 響(2) 横浜隼人高
10位 4.59.39 内山 魁人(1) 岸根高
11位 5.02.29 白谷 唯人(1) 金井高
12位 5.05.83 栗田 雄輝(1) 神奈川工高
13位 5.21.03 山本 隆真(1) 横浜翠嵐高
 DNS 斎藤 誓良(1) 荏田高
予選 3組
1位 4.22.12 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
2位 4.27.02 古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
3位 4.27.41 奥津 優輝(2) 日大高
4位 4.32.47 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
5位 4.33.26 御山 旺祐(1) 光陵高
6位 4.36.27 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
7位 4.38.44 田港 璃空(1) 横浜清陵高
8位 4.38.83 岩瀬 勇琉(1) 城郷高
9位 4.49.75 一宮 悠人(2) 新栄高
10位 4.52.47 寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
11位 4.54.26 内山 乃英瑠(2) 岸根高
12位 5.14.08 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
13位 5.47.68 磯田 涼生(1) 新羽高
 DNS 石野 日向(1) 横浜国際高
予選 4組
1位 4.29.13 関口 遥翔(2) 翠陵高
2位 4.31.12 向井 陸真(2) 荏田高
3位 4.33.66 首藤 裕篤(2) 港北高
4位 4.33.79 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
5位 4.35.08 西藤 和貴(2) 柏陽高
6位 4.38.49 石渡 寛(1) サイエンス
7位 4.39.73 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
8位 4.46.94 田辺 陽大(1) 旭高
9位 4.57.83 松坂 直哉(1) 元石川高
10位 5.06.60 高木 琉嘉(1) 横浜国際高
11位 5.15.93 岡田 達哉(1) 城郷高
12位 5.29.76 比留間 信洋(1) 横浜学園高
 DNS 佐藤 瑞(2) 慶応高
 DNS 日高 優磨(2) 霧が丘高
予選 5組
1位 4.22.78 池田 優太(1) 桐蔭学園高
2位 4.23.91 水野 佑(2) 横浜清風高
3位 4.28.35 中野 充稀(1) 港北高
4位 4.29.48 栗田 大希(1) 公文国際学園高
5位 4.29.48 田崎 礼(2) 柏陽高
6位 4.34.49 久保 春翔(2) 光陵高
7位 4.41.99 小沢 智雪(2) 新栄高
8位 4.45.56 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
9位 4.48.39 早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
10位 4.54.20 菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
11位 4.59.31 松藤 涼太(1) 横浜高
 DNS 小野 武琉(1) 鶴見高
 DNS 石田 泰啓(1) サイエンス
 DNS 谷口 楽(1) 磯子工業高
予選 6組
1位 4.21.34 小板橋 新(1) 市ケ尾高
2位 4.24.88 猪股 洸希(2) 瀬谷高
3位 4.28.46 尾形 直哉(1) 桐蔭学園高
4位 4.30.29 細川 璃月(1) 金井高
5位 4.31.41 石川 耕多(2) 柏陽高
6位 4.40.78 清水 歩稀(2) 横浜高
7位 4.40.85 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
8位 4.45.91 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
9位 4.52.32 菊地 啓太(1) 舞岡高
10位 5.00.12 松田 匠(1) 松陽高
11位 5.21.41 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
12位 5.33.38 近藤 朋弥(2) 岸根高
 DNS 安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 萩原 裕紀(2) 横浜南高
予選 7組
1位 4.23.23 菊池 悠生(2) 横浜国際高
2位 4.23.67 木村 知哉(2) 横浜南高
3位 4.23.80 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
4位 4.23.98 井町 志龍(2) 横浜隼人高
5位 4.29.06 矢ケ崎 和真(1) 元石川高
6位 4.39.99 小林 龍之介(1) 横浜清風高
7位 4.41.70 田仲 龍真(1) 磯子工業高
8位 4.50.11 鳥居 聖矢(1) 横浜商大
9位 4.52.74 菅 遼太朗(1) サイエンス
10位 4.53.40 石井 昊汰(1) 横浜翠嵐高
11位 5.01.46 川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
12位 5.02.89 久保田 隼也(1) 日大高
13位 5.03.53 荒木 光晴(2) 松陽高
 DNS 吉田 傑(2) 鶴見高
予選 8組
1位 4.19.01 小野 太廊(1) 荏田高
2位 4.19.19 新井 颯汰(2) 川和高
3位 4.23.53 白井 吾一(2) 法政国際高
4位 4.26.19 大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
5位 4.34.29 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
6位 4.34.81 村上 准平(1) 横浜緑ケ丘高
7位 4.40.53 佐々木 新(1) 横浜商大
8位 4.44.03 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
9位 4.47.20 横田 大和(2) 市ケ尾高
10位 4.53.38 生田 柊弥(1) 武相高
11位 4.55.17 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
12位 5.01.47 小野寺 隆成(1) 関東学院高
13位 5.09.77 吉川 祥太郎(2) 松陽高
 DNS 福江 聡志(2) 公文国際学園高
 DNS 鈴木 克典(1) 新羽高
決勝
1位 4.09.89 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.13.61 新井 颯汰(2) 川和高
3位 4.16.10 日比野 仁希(2) 川和高
4位 4.17.23 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
5位 4.19.17 小野 太廊(1) 荏田高
6位 4.20.60 池田 優太(1) 桐蔭学園高
7位 4.21.34 菊池 悠生(2) 横浜国際高
8位 4.21.56 水野 佑(2) 横浜清風高
9位 4.22.16 白井 吾一(2) 法政国際高
10位 4.22.20 井町 志龍(2) 横浜隼人高
11位 4.22.98 小板橋 新(1) 市ケ尾高
12位 4.29.35 木村 知哉(2) 横浜南高
13位 4.29.85 関口 遥翔(2) 翠陵高
14位 4.31.96 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
 DNS 山本 慧(2) 川和高
タイムレース 1組
1位 15.57.92 稲垣 佑(2) 横浜高
2位 15.59.56 大久保 颯(2) 金井高
3位 16.00.74 飯塚 波人(2) 横浜高
4位 16.03.26 幸 和磨(2) 川和高
5位 16.13.57 峰 龍太郎(2) 横浜市立金沢高
6位 16.18.77 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
7位 16.19.78 酒井 諄(2) 金井高
8位 16.30.83 池田 優太(1) 桐蔭学園高
9位 16.32.21 影井 太一(2) 川和高
10位 16.32.55 蔵本 雄万(2) 新栄高
11位 16.40.88 中根 弘英(2) 柏陽高
12位 17.03.04 首藤 裕篤(2) 港北高
13位 17.09.10 権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
14位 17.16.08 新井 悠真(2) 横浜市立金沢高
15位 17.20.16 菊水 秀仁(2) 荏田高
16位 17.22.42 藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
17位 17.35.43 池永 匠真(2) 荏田高
18位 17.37.55 富田 颯斗(2) 荏田高
19位 18.41.68 横田 大和(2) 市ケ尾高
 DNS 石野 日向(1) 横浜国際高
 DNS 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
 DNS 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
タイムレース 2組
1位 16.53.30 木村 優斗(1) 川和高
2位 17.02.23 小野 聖将(2) 新栄高
3位 17.03.33 田代 隼斗(1) 舞岡高
4位 17.03.90 御山 旺祐(1) 光陵高
5位 17.08.34 市川 尚太郎(2) 柏陽高
6位 17.09.38 栗田 大希(1) 公文国際学園高
7位 17.10.36 久保 春翔(2) 光陵高
8位 17.27.23 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
9位 17.28.76 西藤 和貴(2) 柏陽高
10位 17.29.47 水野 佑(2) 横浜清風高
11位 17.40.05 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
12位 17.43.89 関 琉介(2) 光陵高
13位 18.05.17 佐野 友梧(2) 日大高
14位 18.06.72 新田 剛生(2) 横浜翠嵐高
15位 18.33.60 水越 壮良(2) 横浜商大
16位 18.45.24 菊地 啓太(1) 舞岡高
17位 19.25.70 新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
 DNS 中島 大志郎(1) 横浜翠嵐高
 DNS 服部 俊哉(2) 松陽高
 DNS 日高 優磨(2) 霧が丘高
 DNS 新井谷 優輝(1) 港北高
 DNS 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
タイムレース 3組
1位 17.24.21 山田 創介(2) 公文国際学園高
2位 17.27.37 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
3位 17.29.37 高木 竜聖(2) 金井高
4位 17.41.93 久保 星斗(2) 元石川高
5位 17.55.28 石川 智晴(2) サイエンス
6位 18.03.83 早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
7位 18.08.10 吉田 崇人(1) 城郷高
8位 18.53.59 樋口 泰雅(2) 横浜商大
9位 18.54.90 高木 琉嘉(1) 横浜国際高
10位 19.06.40 深沢 樹生(1) 松陽高
11位 19.20.64 岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
12位 19.22.73 菅 遼太朗(1) サイエンス
13位 19.23.10 長嶺 悠基(1) 舞岡高
14位 19.31.56 清水 健広(2) 横浜隼人高
15位 19.32.66 佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
16位 19.33.34 片野 颯太(2) 横浜商大
17位 20.36.17 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
18位 20.47.43 由田 朔也(1) サイエンス
 DSQ 諏訪 悠太郎(2) 横浜高
 DNS 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
 DNS 米沢 優大(1) 横浜南高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.85 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 16.49 五十嵐 大輝(1) 川和高
3位 16.64 小島 昇陽(2) 荏田高
4位 16.74 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
5位 16.78 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
6位 17.95 畑野 将也(2) 横浜平沼高
7位 22.51 細野 幹太(1) 桐蔭学園高
 DNS 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
予選 2組 (0.3)
1位 16.53 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
2位 16.60 北谷 直樹(2) 港北高
3位 16.76 浜口 遥翔(2) 横浜商大
4位 17.04 山崎 光暉(2) 金沢総合高
5位 18.19 小寺 将平(2) 元石川高
6位 19.20 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
7位 20.25 東谷 優希(1) 荏田高
予選 3組 (-1.5)
1位 16.33 横川 笙馬(2) 横浜清風高
2位 16.47 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.96 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
4位 17.58 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
5位 17.86 大村 一晴(1) 港北高
6位 18.69 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
7位 20.38 富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
8位 23.88 天野 敬大(2) 横浜商大
決勝 (0.0)
1位 15.21 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 15.90 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.08 横川 笙馬(2) 横浜清風高
4位 16.19 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
5位 16.30 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
6位 16.49 五十嵐 大輝(1) 川和高
7位 16.92 北谷 直樹(2) 港北高
 DSQ 小島 昇陽(2) 荏田高
予選 1組
1位 59.10 鎌田 敦(2) 金井高
2位 59.56 高木 良大(2) 桐蔭学園高
3位 64.35 岩名 佑弥(2) 元石川高
4位 64.40 山口 輝(1) 旭高
5位 65.44 福田 翔梧(2) 横浜栄高
6位 65.82 成田 飛翔(2) 神奈川工高
7位 67.21 直江 孝人(1) 慶応高
8位 79.35 天野 敬大(2) 横浜商大
予選 2組
1位 60.62 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 60.91 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 64.52 佐藤 心(1) 神奈川工高
4位 65.52 渡辺 大和(1) 県商高
5位 67.68 山本 建瑠(1) 港北高
6位 67.90 石坂 翔(2) 慶応高
7位 69.40 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
 DNS 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
予選 3組
1位 62.62 横川 笙馬(2) 横浜清風高
2位 64.07 萩原 綾人(2) 横浜栄高
3位 64.34 富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
4位 67.47 諏訪 晃(1) 桐蔭学園高
5位 71.22 川合 大晴(1) 慶応高
6位 81.36 窪島 紬(1) 横浜ろう高
 DNS 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
 DNS 山口 天翔(2) 横浜商大
予選 4組
1位 60.37 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
2位 61.43 石黒 和樹(2) 武相高
3位 62.82 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
4位 65.45 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
5位 65.85 山崎 修生(1) 荏田高
6位 66.75 内田 歩睦(2) 金井高
7位 68.86 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
8位 69.57 畑野 将也(2) 横浜平沼高
予選 5組
1位 60.99 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 61.86 松本 望(1) 港北高
3位 64.23 津田 悠伸(2) 光陵高
4位 65.10 中田 光優(2) 山手学院高
5位 67.48 杉浦 勇也(1) 元石川高
6位 71.41 佐藤 怜人(1) 柏陽高
 DNS 小島 昇陽(2) 荏田高
決勝
1位 59.15 石黒 和樹(2) 武相高
2位 59.54 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
3位 59.59 鎌田 敦(2) 金井高
4位 60.41 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
5位 63.00 高木 良大(2) 桐蔭学園高
6位 64.55 松本 望(1) 港北高
7位 65.57 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
 DNS 鈴木 公大(2) 柏陽高
決勝
1位 10.09.30 ダースト 元気(1) 金井高
2位 10.24.08 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
3位 10.47.26 酒井 諄(2) 金井高
4位 10.48.26 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
5位 10.49.36 大西 望夢(2) 金井高
6位 11.08.36 佐藤 昭吾(1) 横浜市立金沢高
7位 11.19.83 牛 天冶(1) 柏陽高
8位 11.34.33 天野 真成(2) 中大附横浜高
9位 11.37.76 久保 星斗(2) 元石川高
10位 11.48.19 松浦 巧馬(1) 松陽高
11位 11.56.61 野尻 涼真(1) 柏陽高
12位 12.01.75 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
13位 12.02.98 松坂 直哉(1) 元石川高
14位 12.54.15 新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
15位 13.20.05 由田 朔也(1) サイエンス
 DSQ 石川 智晴(2) サイエンス
 DNS 谷口 隆之介(1) 横浜創学館高
 DNS 田中 良弥(2) 中大附横浜高
 DNS 上村 誠(1) 横浜南高
 DNS 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
決勝
1位 25.16.03 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
 DNS 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
 DSQ 小斎 拓真(2) 横浜高
 DNS 毛利 朋貴(2) 横浜高
 DSQ 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
予選 1組
1位 43.58川和高
2位 44.22保土ケ谷高
3位 44.67横浜高
4位 45.02武相高
5位 47.73山手学院高
 DSQ横浜ろう高
 DSQ横浜緑ケ丘高
予選 2組
1位 44.33舞岡高
2位 45.40横浜氷取沢高
3位 45.81神奈川工高
4位 47.65横浜翠嵐高
5位 47.77横浜創学館高
 DSQ元石川高
 DSQ瀬谷高
予選 3組
1位 43.13港北高
2位 44.08横浜清風高
3位 44.91市ケ尾高
4位 45.26光陵高
5位 46.37鶴見高
6位 46.99新栄高
 DSQ霧が丘高
 DSQ日大高
予選 4組
1位 43.21桐蔭学園高
2位 44.96横浜商大
3位 45.66横浜桜丘高
4位 46.52金沢総合高
5位 47.94横浜戸塚高
 DSQ横浜平沼高
 DSQ新羽高
予選 5組
1位 42.15荏田高
2位 43.25中大附横浜高
3位 44.38柏陽高
4位 44.94横浜隼人高
 DSQ横浜南高
 DSQ二俣川看護福祉高
 DSQ慶応高
予選 6組
1位 43.36横浜栄高
2位 44.21松陽高
3位 44.37横浜市立金沢高
4位 44.96希望ケ丘高
5位 45.59旭高
 DSQ城郷高
 DSQ金井高
決勝
1位 41.85荏田高
2位 42.98港北高
3位 43.12横浜栄高
4位 43.18川和高
5位 43.90横浜清風高
6位 44.20中大附横浜高
7位 44.23松陽高
8位 50.70桐蔭学園高
予選 1組
1位 3.34.45柏陽高
2位 3.35.40港北高
3位 3.43.21慶応高
4位 3.43.71公文国際学園高
5位 3.45.91光陵高
 DNS上矢部高
 DSQ横浜商大
 DNS山手学院高
予選 2組
1位 3.36.68桐蔭学園高
2位 3.39.96横浜隼人高
3位 3.41.58市ケ尾高
4位 3.49.76横浜高
5位 4.02.86城郷高
 DNS翠陵高
 DNS旭高
 DNS神奈川工高
予選 3組
1位 3.30.25保土ケ谷高
2位 3.31.65横浜清風高
3位 3.33.92横浜市立金沢高
4位 3.33.98荏田高
5位 3.37.25横浜桜丘高
6位 3.49.00横浜南高
7位 3.53.41横浜緑ケ丘高
8位 3.54.84新栄高
予選 4組
1位 3.31.07川和高
2位 3.42.29横浜栄高
3位 3.42.82舞岡高
4位 3.45.11希望ケ丘高
5位 3.48.42中大附横浜高
 DNS瀬谷高
 DNS松陽高
 DNS新羽高
予選 5組
1位 3.33.24横浜氷取沢高
2位 3.37.96元石川高
3位 3.41.28武相高
4位 3.42.07サイエンス
5位 3.51.09日大高
6位 3.52.91金沢総合高
7位 4.04.15横浜戸塚高
 DNS霧が丘高
決勝
1位 3.26.17保土ケ谷高
2位 3.27.42川和高
3位 3.29.95横浜清風高
4位 3.33.72横浜市立金沢高
5位 3.34.63横浜氷取沢高
6位 3.35.67港北高
7位 3.36.77柏陽高
8位 3.42.33荏田高
決勝
1位 1.90 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.85 ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
3位 1.75 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
4位 1.75 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
4位 1.75 佐藤 篤哉(2) 荏田高
6位 1.75 佐久間 晃誠(2) 武相高
7位 1.70 鈴木 颯太(2) 松陽高
8位 1.70 南薗 拓実(1) 港北高
9位 1.65 古谷 凌久(1) 横浜南高
10位 1.65 仁谷 颯二郎(1) 荏田高
11位 1.60 荒谷 空輝(1) 川和高
12位 1.60 倉田 大樹(1) 金井高
12位 1.60 中森 海人(1) 横浜桜丘高
 DNS 新井 輝陛(1) 霧が丘高
 DNS 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
 NM 古川 太雅(1) 神奈川工高
 NM 宮嶋 知輝(2) 慶応高
 DNS 持丸 隼太郎(1) 霧が丘高
 NM 沼田 直樹(1) 慶応高
 DNS 湯舟 翼(1) 新栄高
 NM 木村 隼人(2) 横浜清風高
 NM 本間 一颯(1) 武相高
 DNS 松永 玲穏(1) 金井高
 NM 松田 侑弥(1) 横浜翠嵐高
 NM 根岸 和志(1) 二俣川看護福祉高
 NM 橘 颯大(1) 川和高
決勝
1位 4.50 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.00 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 3.60 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
4位 3.60 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
5位 3.50 末木 裕大(1) 横浜清風高
決勝
1位 6.65 (0.7) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
2位 6.49 (1.1) 小池 真ノ介(2) 荏田高
3位 6.41 (0.6) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 6.36 (0.1) 加藤 大智(1) 横浜栄高
5位 6.35 (0.1) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 6.27 (0.3) 本多 虹介(2) 横浜清風高
7位 6.26 (2.0) 岩本 結基(2) 光陵高
8位 6.05 (0.5) 森田 純伎(2) 山手学院高
9位 5.99 (1.0) 松下 真宙(1) 荏田高
10位 5.97 (0.5) 萩原 綾人(2) 横浜栄高
11位 5.96 (0.4) 矢野 旭(2) 横浜高
12位 5.94 (1.7) 鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
13位 5.94 (1.4) 長田 玖透(1) 横浜清風高
14位 5.88 (0.3) 粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
15位 5.86 (0.1) 坂本 一茶(1) 横浜桜丘高
16位 5.82 (-0.2) 石崎 拓翔(2) 武相高
17位 5.77 (0.2) 国本 誠(1) 瀬谷高
18位 5.74 (0.5) 佐々木 陽南太(1) 日大高
19位 5.70 (1.2) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
20位 5.65 (0.3) 前田 優輝(1) 市ケ尾高
21位 5.57 (0.8) 佐久間 晃誠(2) 武相高
22位 5.53 (0.6) 松山 秀仁(2) 慶応高
23位 5.51 (2.4) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
24位 5.48 (0.7) 大楠 湧(1) 荏田高
25位 5.44 (0.4) 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
26位 5.37 (1.4) 上原 和真(1) 岸根高
27位 5.36 (0.4) 田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
28位 5.33 (0.9) 鈴木 陸優(1) 横浜南高
29位 5.20 (0.6) 植田 春樹(1) 鶴見高
30位 5.19 (0.0) 七理 大輝(2) 慶応高
31位 5.18 (1.1) 松山 拓翔(2) 慶応高
32位 5.06 (1.0) 田中 俊輔(2) 瀬谷高
33位 4.87 (1.0) 後藤 大輝(1) 霧が丘高
34位 4.76 (0.6) 内田 怜王(1) 桐蔭学園高
35位 4.59 (0.2) 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
36位 4.42 (1.6) 窪島 紬(1) 横浜ろう高
37位 3.80 (2.3) 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
 DNS 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
 NM 浜口 遥翔(2) 横浜商大
 DNS 遠藤 良輔(1) 新栄高
 NM 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
 DNS 塩沢 太吾(1) 柏陽高
 DNS 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
 DNS 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
決勝
1位 13.31 (2.3) 本多 虹介(2) 横浜清風高
2位 13.19 (2.4) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
3位 13.00 (2.1) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 12.97 (0.6) 石崎 拓翔(2) 武相高
5位 12.88 (3.1) 小池 真ノ介(2) 荏田高
6位 12.53 (3.6) 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
7位 12.44 (1.6) ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
8位 12.31 (2.2) 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
9位 12.31 (0.8) 岩本 結基(2) 光陵高
10位 12.03 (1.0) 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
11位 11.98 (1.8) 甲斐 璃月(1) 荏田高
12位 11.76 (4.8) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
13位 11.68 (1.6) 前田 優輝(1) 市ケ尾高
14位 11.54 (1.7) 松下 真宙(1) 荏田高
15位 11.31 (1.9) 松山 拓翔(2) 慶応高
 DNS 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
 DNS 野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
 DNS 羽場 武蔵(1) 新栄高
 NM 田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
 DNS 湯舟 翼(1) 新栄高
 NM 沼田 直樹(1) 慶応高
 NM 岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
 NM 山崎 光暉(2) 金沢総合高
 NM 宮嶋 知輝(2) 慶応高
 DNS 古川 太雅(1) 神奈川工高
 DNS 加藤 大智(1) 横浜栄高
 DNS 上原 和真(1) 岸根高
決勝
1位 12.52 橋本 笙汰(2) 武相高
2位 12.27 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 12.20 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
4位 12.19 金野 日々喜(2) 武相高
5位 11.50 須田 朝稀(2) 横浜清風高
6位 10.78 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
7位 10.45 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
8位 10.44 五十嵐 大輝(1) 川和高
9位 10.08 西山 和弥(1) 鶴見高
10位 10.06 佐藤 璃久(2) 武相高
11位 9.95 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
12位 8.72 中川 昇陽(2) 柏陽高
13位 8.45 荻原 天使(2) 神奈川工高
14位 8.10 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
15位 7.83 高橋 玲音(1) 松陽高
16位 7.79 鈴木 知明(1) 新栄高
17位 7.38 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
18位 7.26 石川 和典(2) 柏陽高
19位 6.44 松本 佳大(1) 横浜ろう高
20位 6.27 吉田 悠人(1) 旭高
 DNS 岩本 泰河(1) 光陵高
 DNS 小口 達矢(1) 横浜高
 DNS 斎藤 大地(2) 桐蔭学園高
決勝
1位 35.98 橋本 笙汰(2) 武相高
2位 34.64 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
3位 31.31 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
4位 30.36 佐藤 璃久(2) 武相高
5位 27.63 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
6位 26.18 市川 大晴(2) 横浜商大
7位 26.12 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
8位 25.57 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
9位 22.89 高村 弘毅(2) 森村学園高
10位 22.56 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
11位 22.28 鈴木 琉斗(1) 横浜清陵高
12位 19.50 板倉 正磨(1) 霧が丘高
13位 18.06 金野 日々喜(2) 武相高
14位 16.94 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
 NM 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
 DNS 岩本 泰河(1) 光陵高
 NM 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
決勝
1位 33.17 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 54.78 松田 涼汰(2) 武相高
2位 43.59 山口 輝(1) 旭高
3位 42.79 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
4位 42.65 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
5位 42.34 荻原 天使(2) 神奈川工高
6位 41.96 山口 叶夢(1) 神奈川工高
7位 41.81 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
8位 40.58 青山 理輝(1) 関東学院高
9位 38.59 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
10位 37.28 白石 巧(2) 岸根高
11位 36.55 鈴木 琉斗(1) 横浜清陵高
12位 35.53 板倉 正磨(1) 霧が丘高
13位 35.35 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
14位 34.36 山本 弦(1) 横浜南高
15位 33.75 滋野 珠羽(2) 日大高
16位 31.19 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
17位 31.13 小寺 将平(2) 元石川高
18位 30.45 須田 朝稀(2) 横浜清風高
19位 30.27 達山 凛人(2) 城郷高
20位 29.76 矢森 奏多(1) 関東学院高
21位 25.18 上村 誠(1) 横浜南高
22位 25.03 和田 賢人(1) 新栄高
23位 24.35 中原 未来(2) 横浜ろう高
24位 22.20 菅野 匠吾(2) 柏陽高
 DNS 福成 栄二(2) 武相高
 DNS 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
 DNS 岡田 春彦(2) 岸根高
 NM 片岡 大悟(2) 岸根高
 DNS 鈴木 結羅(2) 日大高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.76 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 13.12 内野 麻衣(1) 荏田高
3位 13.52 磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
4位 14.31 鈴木 釉菜(1) 港北高
5位 14.87 黒沢 美咲(1) 横浜桜丘高
6位 15.09 般若 瑞歩(2) 横浜高
7位 15.70 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
予選 2組 (0.0)
1位 13.18 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
2位 13.36 山田 優依(1) 川和高
3位 13.90 河内 いずみ(2) 森村学園高
4位 14.20 菊池 未来(2) 新栄高
5位 14.58 岩崎 結良(1) 捜真高
6位 14.93 山崎 夏美(1) 荏田高
7位 15.12 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
8位 15.71 菅原 玲那(1) 柏陽高
予選 3組 (-1.7)
1位 13.11 八田 さくら(2) 港北高
2位 14.04 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
3位 14.36 李 楚々(2) 横浜南高
4位 14.56 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
5位 15.35 水越 百音(1) 金沢総合高
6位 15.53 平岡 葉月(1) 金井高
 DNS 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
予選 4組 (-0.5)
1位 12.66 山本 凛(2) 川和高
2位 13.34 柴崎 小春(2) 荏田高
3位 13.44 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
4位 13.99 梶内 そら(1) 日大高
5位 14.50 飯田 琴弓(1) 港北高
6位 14.84 佐竹 思音(2) 横浜南高
7位 15.43 滝沢 歩羽(1) 新栄高
 DNS 公手 里保(2) 横浜平沼高
予選 5組 (-0.9)
1位 13.04 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
2位 13.78 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
3位 13.95 相沢 耶弥(2) 川和高
4位 13.97 安藤 舞音(2) 新羽高
5位 14.09 村井 楓子(1) 横浜南高
6位 15.02 山中 志音(1) 横浜創学館高
7位 17.16 北村 さやの(1) サイエンス
 DNS 伊吹 麻祐(2) 山手学院高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.06 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 13.50 斎藤 涼花(1) 新羽高
3位 13.71 田畑 結菜(1) 舞岡高
4位 14.39 小泉 百合香(1) 翠陵高
5位 14.93 山村 彩音(1) 横浜商高
6位 15.06 浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
7位 15.40 塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
 DNS 末光 かおり(1) 横浜栄高
予選 7組 (-0.8)
1位 13.07 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.41 加藤 愛理(1) 捜真高
3位 13.69 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
4位 14.30 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
5位 14.30 伊藤 菜月(1) 横浜平沼高
6位 14.49 星 七翠(1) 瀬谷高
 DNS 大野 明日佳(1) 山手学院高
予選 8組 (-0.3)
1位 13.17 前田 帆菜(1) 捜真高
2位 13.28 小川 美紅(2) 日大高
3位 13.73 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
4位 14.01 林 真世(2) 神奈川学園高
5位 14.12 結城 碧(1) 光陵高
6位 14.66 池田 光海(2) 金沢総合高
7位 15.00 中森 由菜(1) 横浜創学館高
 DNS 宮川 佑夏(2) 関東学院高
予選 9組 (-0.7)
1位 13.35 大崎 茉祐(1) 柏陽高
2位 13.71 山本 真優(1) 新羽高
3位 13.73 千代田 理巧(1) 鶴見高
4位 13.93 作佐部 真由(1) 関東学院高
4位 13.93 浜野 彩(1) 上矢部高
6位 14.77 権守 花菜(2) 横浜栄高
7位 14.81 庄子 日葵(1) 横浜創学館高
 DNS 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
予選 10組 (-0.5)
1位 12.98 小山 栞(1) 市ケ尾高
2位 13.33 山田 美空(2) 横浜清風高
3位 13.89 秋山 朝香(1) 横浜高
4位 13.98 佐藤 美波(1) 舞岡高
5位 14.16 瀬川 心(2) 新栄高
 DNS 中島 凛乃(2) 金井高
 DNS 大石 優美(1) 山手学院高
予選 11組 (1.1)
1位 13.01 三嶋 利来(1) 日大高
2位 13.30 加山 奈那依(2) 横浜清風高
3位 14.06 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
4位 14.38 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
5位 14.78 鈴木 越(1) 柏陽高
6位 15.22 藤江 朋美(1) 神奈川工高
 DNS 桜井 萌仁香(2) 関東学院高
 DNS 田居 采夏(1) 横浜商高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 12.96 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 13.00 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 13.22 内野 麻衣(1) 荏田高
4位 13.38 小川 美紅(2) 日大高
5位 13.63 磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
6位 13.66 加藤 愛理(1) 捜真高
7位 13.78 斎藤 涼花(1) 新羽高
 DNS 山本 凛(2) 川和高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.88 小山 栞(1) 市ケ尾高
2位 13.07 前田 帆菜(1) 捜真高
3位 13.19 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
4位 13.21 三嶋 利来(1) 日大高
5位 13.26 柴崎 小春(2) 荏田高
6位 13.50 山田 美空(2) 横浜清風高
7位 13.87 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
8位 14.00 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 12.64 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.69 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.03 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
4位 13.34 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 13.46 山田 優依(1) 川和高
6位 13.56 加山 奈那依(2) 横浜清風高
7位 13.83 山本 真優(1) 新羽高
 DNS 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
決勝 (-0.2)
1位 12.67 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.67 八田 さくら(2) 港北高
3位 12.83 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
4位 12.94 小山 栞(1) 市ケ尾高
5位 13.16 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
6位 13.18 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
7位 13.21 前田 帆菜(1) 捜真高
8位 13.30 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
予選 1組 (3.5)
1位 27.46 内野 麻衣(1) 荏田高
2位 27.52 高村 美奈(2) 霧が丘高
3位 28.75 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 29.02 山本 真優(1) 新羽高
5位 29.30 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
6位 29.59 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
7位 29.96 塚本 小想(2) 柏陽高
 DNS 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
予選 2組 (2.8)
1位 27.33 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 27.83 山田 美空(2) 横浜清風高
3位 28.12 柴崎 小春(2) 荏田高
4位 29.05 河内 いずみ(2) 森村学園高
5位 32.06 塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
 DNS 公手 里保(2) 横浜平沼高
 DNS 田畑 結菜(1) 舞岡高
予選 3組 (2.8)
1位 27.31 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 27.57 加藤 愛理(1) 捜真高
3位 29.03 結城 碧(1) 光陵高
4位 29.11 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
5位 31.60 水越 百音(1) 金沢総合高
 DNS 旭谷 衣礼(1) 元石川高
 DNS 佐竹 思音(2) 横浜南高
予選 4組 (2.3)
1位 27.44 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 28.78 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
3位 29.35 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
4位 29.63 三浦 心音(1) 瀬谷高
5位 30.14 佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
6位 30.76 池田 光海(2) 金沢総合高
7位 31.96 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
予選 5組 (2.9)
1位 28.68 秋山 朝香(1) 横浜高
2位 28.83 鳴海 星愛(2) 荏田高
3位 29.31 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
4位 30.20 田中 春名(1) 日大高
5位 30.71 飯田 琴弓(1) 港北高
6位 31.53 庄子 日葵(1) 横浜創学館高
 DNS 末光 かおり(1) 横浜栄高
 DNS 李 楚々(2) 横浜南高
予選 6組 (4.3)
1位 28.01 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
2位 28.20 安藤 舞音(2) 新羽高
3位 28.33 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
4位 29.33 村井 楓子(1) 横浜南高
5位 30.33 高口 香蓮(1) 川和高
6位 32.60 持丸 遥香(1) 山手学院高
 DSQ 瀬川 心(2) 新栄高
予選 7組 (4.8)
1位 27.78 八田 さくら(2) 港北高
2位 28.86 斎藤 涼花(1) 新羽高
3位 29.29 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
4位 32.09 般若 瑞歩(2) 横浜高
5位 33.04 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
 DNS 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
 DNS 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
予選 8組 (2.2)
1位 29.12 村田 芙美佳(1) 日大高
2位 29.42 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
3位 29.85 佐藤 美波(1) 舞岡高
4位 31.89 浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
5位 36.76 北村 さやの(1) サイエンス
 DNS 菊池 未来(2) 新栄高
 DNS 小山 栞(1) 市ケ尾高
予選 9組 (3.5)
1位 27.54 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
2位 27.56 加山 奈那依(2) 横浜清風高
3位 28.58 浜野 彩(1) 上矢部高
4位 28.77 雨宮 すずか(2) 川和高
5位 30.42 星 七翠(1) 瀬谷高
6位 31.78 杉山 真菜(1) 柏陽高
 DNS 坂本 菜奈(2) 日大高
予選 10組 (2.6)
1位 27.81 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
2位 27.90 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
3位 29.40 鈴木 釉菜(1) 港北高
4位 29.92 小泉 百合香(1) 翠陵高
5位 30.43 小山 玲李(2) 捜真高
6位 30.45 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
7位 30.46 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
8位 30.85 山中 志音(1) 横浜創学館高
準決勝 1組 (2.1)
1位 26.79 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 27.58 高村 美奈(2) 霧が丘高
3位 28.15 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
4位 28.34 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
5位 28.59 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
6位 28.76 柴崎 小春(2) 荏田高
7位 29.31 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
 DNS 山田 美空(2) 横浜清風高
準決勝 2組 (2.1)
1位 27.07 内野 麻衣(1) 荏田高
2位 27.14 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 28.01 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
4位 28.51 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
5位 28.71 浜野 彩(1) 上矢部高
6位 28.89 村田 芙美佳(1) 日大高
7位 29.26 秋山 朝香(1) 横浜高
 DNS 安藤 舞音(2) 新羽高
準決勝 3組 (2.6)
1位 26.44 八田 さくら(2) 港北高
2位 26.55 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
3位 27.43 加藤 愛理(1) 捜真高
4位 27.57 加山 奈那依(2) 横浜清風高
5位 28.23 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
6位 28.63 佐藤 未唯(2) 旭高
7位 28.84 斎藤 涼花(1) 新羽高
8位 28.88 鳴海 星愛(2) 荏田高
決勝 (2.6)
1位 25.66 八田 さくら(2) 港北高
2位 26.28 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 26.54 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
4位 26.87 高村 美奈(2) 霧が丘高
5位 27.31 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
6位 27.32 内野 麻衣(1) 荏田高
7位 27.42 加山 奈那依(2) 横浜清風高
8位 27.77 加藤 愛理(1) 捜真高
予選 1組
1位 63.23 大崎 茉祐(1) 柏陽高
2位 63.49 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
3位 65.39 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
4位 66.01 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
5位 67.60 佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
6位 68.16 大渕 彩乃(2) 横浜南高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
 DNS 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
予選 2組
1位 63.60 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
2位 64.59 福島 菜々子(1) 荏田高
3位 64.93 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
4位 66.73 沢田 若葉(1) 川和高
5位 69.90 青柳 春香(1) 捜真高
6位 71.58 平岡 葉月(1) 金井高
7位 76.07 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
8位 79.74 和田 彩夏(1) 鶴見高
予選 3組
1位 60.31 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 65.97 河田 そら(1) 元石川高
3位 68.60 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
4位 69.40 安田 葉(1) 荏田高
 DNS 山形 漣(1) 上矢部高
 DNS 中町 亜美(2) 日大高
 DNS 大沼 夕月(1) 横浜南高
予選 4組
1位 62.12 金子 葵(2) 港北高
2位 62.85 渡辺 心香(2) 川和高
3位 65.64 青山 和奏(2) 中大附横浜高
4位 65.70 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
5位 67.44 中尾 祥子(2) 旭高
6位 69.90 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
7位 70.09 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
8位 74.19 小山 玲李(2) 捜真高
予選 5組
1位 61.16 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 62.71 多田井 彩(1) 川和高
3位 66.57 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
4位 67.16 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
5位 69.55 藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
6位 70.46 塚本 小想(2) 柏陽高
7位 71.33 井芹 和奏(1) 日大高
8位 75.30 鈴木 音璃(1) 舞岡高
決勝
1位 60.29 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 61.04 金子 葵(2) 港北高
3位 61.22 浅尾 晴香(2) 港北高
4位 63.13 多田井 彩(1) 川和高
5位 63.40 渡辺 心香(2) 川和高
6位 64.25 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
7位 64.49 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
8位 65.23 大崎 茉祐(1) 柏陽高
予選 1組
1位 2.35.44 佐藤 来美(2) 新羽高
2位 2.38.87 藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
3位 2.43.50 浜本 楓(1) 中大附横浜高
4位 2.45.13 田中 美優(1) 横浜桜丘高
5位 2.52.74 高橋 茉陽(1) 鶴見高
6位 2.58.11 青柳 春香(1) 捜真高
7位 2.58.55 佐々木 桃子(1) 日大高
 DNS 松原 奈央(2) 柏陽高
予選 2組
1位 2.37.13 池田 結(1) 横浜氷取沢高
2位 2.37.49 沢田 若葉(1) 川和高
3位 2.41.44 山下 夏実(1) 旭高
4位 2.45.87 大渕 彩乃(2) 横浜南高
5位 2.49.56 青山 和奏(2) 中大附横浜高
6位 3.15.03 和田 彩夏(1) 鶴見高
 DNS 艶島 彩(2) 市ケ尾高
 DNS 谷口 遥花(2) 横浜商高
予選 3組
1位 2.30.65 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
2位 2.30.97 河田 そら(1) 元石川高
3位 2.37.59 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
4位 2.38.42 穂積 美怜(2) 港北高
5位 2.46.77 中尾 祥子(2) 旭高
6位 2.52.37 中村 素楽(1) 市ケ尾高
7位 2.59.99 横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
8位 3.12.46 赤堀 光咲(2) 柏陽高
予選 4組
1位 2.33.25 清水 一花(1) 荏田高
2位 2.34.33 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
3位 2.38.73 望月 愛海(1) 横浜商大
4位 2.39.41 坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
5位 3.00.49 青木 南帆(1) 瀬谷高
6位 3.03.26 青木 裕美(1) 捜真高
 DNS 山形 漣(1) 上矢部高
予選 5組
1位 2.34.69 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.35.01 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 2.36.30 鎌江 虹七(1) 柏陽高
4位 2.43.48 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
5位 2.44.57 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
6位 3.04.40 鈴木 音璃(1) 舞岡高
 DNS 横平 莉瑚(1) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 2.29.64 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.31.58 清水 一花(1) 荏田高
3位 2.31.72 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
4位 2.32.48 池田 結(1) 横浜氷取沢高
5位 2.32.49 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
6位 2.33.41 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
7位 2.39.40 河田 そら(1) 元石川高
8位 2.41.46 佐藤 来美(2) 新羽高
予選 1組
1位 5.17.04 鎌江 虹七(1) 柏陽高
2位 5.18.64 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
3位 5.19.74 水口 瑞希(2) 港北高
4位 5.21.80 西井 清香(1) 中大附横浜高
5位 5.22.96 松原 奈央(2) 柏陽高
6位 5.26.23 田中 美優(1) 横浜桜丘高
7位 5.27.79 中村 素楽(1) 市ケ尾高
8位 5.29.72 山下 夏実(1) 旭高
9位 5.36.35 伴野 美結(2) 中大附横浜高
10位 5.39.38 蓬田 優(1) 横浜市立金沢高
11位 5.39.71 篠島 苺優(1) 二俣川看護福祉高
12位 5.48.32 中島 美伶(2) 横浜緑ケ丘高
13位 5.48.99 横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
14位 6.17.72 青木 南帆(1) 瀬谷高
15位 6.52.82 谷口 遥花(2) 横浜商高
予選 2組
1位 5.07.71 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
2位 5.18.55 竹内 空海(2) 光陵高
3位 5.18.99 池田 結(1) 横浜氷取沢高
4位 5.20.23 長久保 りな(2) 港北高
5位 5.20.38 穂積 美怜(2) 港北高
6位 5.24.83 坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
7位 5.25.73 星野 優希奈(2) 翠陵高
8位 5.25.91 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
9位 5.31.46 荒井 百萌(1) 瀬谷高
10位 5.35.94 浜本 楓(1) 中大附横浜高
11位 5.42.58 山田 未希(2) 瀬谷高
12位 6.28.07 赤堀 光咲(2) 柏陽高
13位 6.48.22 古本 彩夏(1) 横浜桜丘高
 DNS 服部 秋(2) 荏田高
決勝
1位 5.00.53 竹内 空海(2) 光陵高
2位 5.05.48 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 5.08.14 池田 結(1) 横浜氷取沢高
4位 5.14.57 長久保 りな(2) 港北高
5位 5.17.30 水口 瑞希(2) 港北高
6位 5.18.37 穂積 美怜(2) 港北高
7位 5.20.21 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
8位 5.26.47 松原 奈央(2) 柏陽高
9位 5.26.99 星野 優希奈(2) 翠陵高
10位 5.30.15 鎌江 虹七(1) 柏陽高
11位 5.31.49 田中 美優(1) 横浜桜丘高
12位 5.31.97 中村 素楽(1) 市ケ尾高
13位 5.39.25 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
 DNS 西井 清香(1) 中大附横浜高
 DNS 坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
決勝
1位 11.01.08 竹内 空海(2) 光陵高
2位 11.31.91 長久保 りな(2) 港北高
3位 11.41.10 水口 瑞希(2) 港北高
4位 11.54.88 伴野 美結(2) 中大附横浜高
5位 12.14.42 山野 謡(1) 港北高
6位 12.21.37 荒井 百萌(1) 瀬谷高
7位 12.28.22 山田 未希(2) 瀬谷高
 DSQ 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
 DNS 浦山 陽奈子(2) 荏田高
 DNS 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
 DNS 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
 DNS 西井 清香(1) 中大附横浜高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.18 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 16.17 渋谷 美海(1) 港北高
3位 17.48 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 18.77 馬場 蓮(1) 川和高
5位 19.07 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
6位 19.57 村田 芙美佳(1) 日大高
 DNS 小林 李帆(1) 山手学院高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.55 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.73 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 17.69 梶内 そら(1) 日大高
4位 17.76 岡本 蒼依(2) 横浜商大
 DNS 大内 奈々(2) 柏陽高
 DNS 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
予選 3組 (0.0)
1位 15.79 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 16.70 若命 さくら(1) 山手学院高
3位 17.44 市村 夕佳(1) 捜真高
4位 19.08 山村 彩音(1) 横浜商高
5位 19.21 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
 DNS 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
予選 4組 (-0.2)
1位 15.68 山本 凛(2) 川和高
2位 17.66 工藤 沙樹(2) 横浜商大
3位 18.89 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
4位 21.48 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
 DNS 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
 DNS 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
決勝 (-0.1)
1位 14.94 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 15.49 山本 凛(2) 川和高
3位 15.67 真貝 梨子(2) 荏田高
4位 16.07 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
5位 16.19 渋谷 美海(1) 港北高
6位 16.69 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
7位 17.04 市村 夕佳(1) 捜真高
8位 17.84 若命 さくら(1) 山手学院高
タイムレース 1組
1位 68.94 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 69.78 金子 葵(2) 港北高
3位 72.03 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 72.72 渡辺 心香(2) 川和高
5位 73.59 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
6位 75.27 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 75.95 市村 夕佳(1) 捜真高
 DNS 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
タイムレース 2組
1位 77.51 大内 奈々(2) 柏陽高
2位 80.66 権守 花菜(2) 横浜栄高
3位 83.64 田辺 唯(2) 横浜南高
4位 86.80 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
 DNS 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
 DNS 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
 DNS 真貝 梨子(2) 荏田高
決勝
1位 26.42.58 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 26.55.21 太田 愛菜(2) 横浜高
3位 35.22.72 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
 DNS 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
予選 1組
1位 50.94横浜市立金沢高
2位 51.87日大高
3位 52.17捜真高
4位 53.70新羽高
5位 56.42柏陽高
6位 57.11舞岡高
 DNS桐蔭学園高
 DNS横浜創学館高
予選 2組
1位 49.95港北高
2位 52.11中大附横浜高
3位 52.16市ケ尾高
4位 53.20横浜氷取沢高
5位 54.62旭高
6位 54.98横浜桜丘高
7位 56.25横浜緑ケ丘高
 DSQ光陵高
予選 3組
1位 50.03荏田高
2位 50.80横浜清風高
3位 52.17川和高
4位 54.91希望ケ丘高
5位 55.22山手学院高
6位 55.25横浜戸塚高
7位 57.12横浜隼人高
 DNS横浜南高
決勝
1位 49.83港北高
2位 50.05荏田高
3位 50.76横浜清風高
4位 51.35横浜市立金沢高
5位 52.10日大高
6位 52.26市ケ尾高
7位 52.31捜真高
8位 53.17中大附横浜高
予選 1組
1位 4.16.48川和高
2位 4.22.82横浜氷取沢高
3位 4.29.43柏陽高
4位 4.44.86横浜南高
5位 4.47.21日大高
 DSQ横浜桜丘高
 DNS新羽高
予選 2組
1位 4.22.19港北高
2位 4.27.84荏田高
3位 4.32.02旭高
4位 4.43.85希望ケ丘高
 DNS光陵高
 DNS桐蔭学園高
 DNS横浜市立金沢高
予選 3組
1位 4.21.37横浜清風高
2位 4.26.27中大附横浜高
3位 4.32.07捜真高
4位 4.36.89山手学院高
5位 4.40.65横浜戸塚高
6位 4.41.38市ケ尾高
7位 4.48.05瀬谷高
決勝
1位 4.09.23港北高
2位 4.09.71川和高
3位 4.15.43横浜清風高
4位 4.25.83荏田高
5位 4.27.48横浜氷取沢高
6位 4.27.49柏陽高
7位 4.30.61中大附横浜高
8位 4.37.45旭高
決勝
1位 1.54 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 1.54 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
3位 1.45 馬場 蓮(1) 川和高
4位 1.40 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
5位 1.40 高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 1.35 浪岡 莉瑚(2) 舞岡高
6位 1.35 山本 柚葉(1) 鶴見高
8位 1.30 畑中 瑞希(1) 翠陵高
 NM 藤江 朋美(1) 神奈川工高
 DNS 旭谷 衣礼(1) 元石川高
 NM 林 真世(2) 神奈川学園高
 DNS 苅込 真莉奈(2) 舞岡高
決勝
1位 3.10 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.16 (1.4) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.77 (0.9) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 4.68 (1.7) 山田 優依(1) 川和高
4位 4.68 (0.7) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 4.60 (0.0) 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
6位 4.60 (0.0) 相沢 耶弥(2) 川和高
7位 4.55 (0.3) 岡 綾乃(1) 日大高
8位 4.52 (0.9) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
9位 4.46 (0.4) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
10位 4.43 (0.2) 雨宮 すずか(2) 川和高
11位 4.37 (0.0) 岡本 蒼依(2) 横浜商大
12位 4.37 (0.3) 三浦 心音(1) 瀬谷高
13位 4.35 (0.2) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
14位 4.30 (0.4) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.26 (0.7) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
16位 4.24 (0.8) 堀 涼香(1) 荏田高
17位 4.20 (-0.1) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
18位 4.14 (0.3) 根上 涼(1) 横浜桜丘高
19位 4.12 (-0.6) 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
20位 4.02 (0.5) 山田 梨那(1) 希望ケ丘高
21位 4.00 (-0.3) 伊藤 菜月(1) 横浜平沼高
22位 3.99 (0.1) 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
23位 3.95 (0.3) 菅原 玲那(1) 柏陽高
24位 3.93 (-0.2) 成宮 彩未(1) 山手学院高
25位 3.91 (0.7) 関 心美(1) 希望ケ丘高
26位 3.89 (0.4) 戸川 綺良々(2) 荏田高
27位 3.86 (0.2) 前田 帆菜(1) 捜真高
28位 3.72 (0.2) 樺島 ひかり(2) 日大高
29位 3.55 (0.0) 市川 茉莉愛(1) 関東学院高
 NM 長野 琴美(1) 旭高
 DNS 下形 里奈(2) 神奈川学園高
 DNS 右田 加恵(1) 日大高
 DNS 多田 紫月(2) 光陵高
 DNS 小平 真結(1) 捜真高
 DNS 橋本 咲良(1) 山手学院高
 DNS 西村 ノエラ(1) 森村学園高
 DNS 飯田 麻央(1) 森村学園高
決勝
1位 10.44 (3.7) 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
2位 10.12 (1.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 10.09 (4.6) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
4位 9.70 (4.0) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
5位 9.65 (1.3) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
6位 9.55 (2.8) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
7位 9.50 (3.0) 多田 紫月(2) 光陵高
8位 9.24 (0.8) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
 DNS 吉岡 胡春(2) 山手学院高
 DNS 下形 里奈(2) 神奈川学園高
決勝
1位 10.26 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
2位 10.09 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
3位 9.47 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
4位 9.23 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 7.23 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
6位 7.08 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
7位 7.00 柴 結月(2) 横浜南高
8位 6.52 吉行 歩菜(1) 光陵高
9位 6.30 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
10位 6.10 中家 光月(1) 岸根高
11位 5.09 小平 真結(1) 捜真高
12位 4.89 青木 裕美(1) 捜真高
決勝
1位 28.90 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
2位 23.33 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
3位 20.33 柴 結月(2) 横浜南高
4位 20.05 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
5位 19.07 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
6位 19.06 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
7位 18.92 吉行 歩菜(1) 光陵高
8位 17.74 八木 喜純(1) 横浜清陵高
 DNS 星野 楓(1) 日大高
決勝
1位 35.33 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
2位 24.70 桜井 凛(2) 金沢総合高
決勝
1位 34.35 鳥沢 凪生(2) 港北高
2位 32.57 八木 喜純(1) 横浜清陵高
3位 31.24 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
4位 31.13 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 29.57 上森 すず葉(1) 港北高
6位 29.09 小泉 萌音(2) 柏陽高
7位 27.43 桜井 凛(2) 金沢総合高
8位 27.27 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
9位 26.24 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
10位 24.66 佐藤 れいら(2) 旭高
11位 24.24 島倉 杏奈(2) 横浜ろう高
12位 18.56 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
13位 16.59 岩崎 結良(1) 捜真高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
 DNS 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
 DNS 石井 らら香(1) 光陵高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(-0.4) 決勝
        中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.02(0.3) 準決勝 3組
        中島 叶雅(2) 慶応高
3位 11.04(-0.4) 決勝
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
4位 11.07(-0.4) 決勝
        深谷 拡輝(2) 武相高
5位 11.10(0.6) 準決勝 2組
        深谷 拡輝(2) 武相高
6位 11.14(0.3) 準決勝 3組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
7位 11.18(0.2) 準決勝 1組
        小川 洋介(2) 港北高
7位 11.18(-0.4) 決勝
        飯田 海来(2) 横浜栄高
7位 11.18(0.2) 準決勝 1組
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
10位 11.20(-0.5) 予選 8組
        石川 優人(1) 川和高
11位 11.21(0.6) 準決勝 2組
        西山 真人(2) 桐蔭学園高
11位 11.21(-0.4) 決勝
        西山 真人(2) 桐蔭学園高
13位 11.23(-0.4) 決勝
        小川 洋介(2) 港北高
14位 11.25(-0.4) 予選 13組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
14位 11.25(-1.1) 準決勝 4組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
16位 11.26(-0.4) 決勝
        石川 優人(1) 川和高
16位 11.26(-1.1) 準決勝 4組
        石川 優人(1) 川和高
16位 11.26(0.6) 準決勝 2組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
19位 11.27(0.1) 予選 2組
        西山 真人(2) 桐蔭学園高
19位 11.27(-0.3) 予選 1組
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
21位 11.28(0.4) 予選 9組
        小川 洋介(2) 港北高
21位 11.28(-0.4) 決勝
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
23位 11.31(0.3) 準決勝 3組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
23位 11.31(0.4) 予選 9組
        登内 遼(1) 川和高
25位 11.32(0.2) 準決勝 1組
        服部 智也(2) 荏田高
26位 11.34(0.2) 準決勝 1組
        伴野 達也(2) 舞岡高
27位 11.35(0.6) 準決勝 2組
        登内 遼(1) 川和高
28位 11.40(-0.3) 予選 1組
        伴野 達也(2) 舞岡高
28位 11.40(-0.3) 予選 6組
        深谷 拡輝(2) 武相高
30位 11.41(0.6) 準決勝 2組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
31位 11.42(-0.4) 予選 4組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
32位 11.43(-1.5) 予選 10組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
33位 11.46(0.6) 準決勝 2組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
33位 11.46(-0.6) 予選 7組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
35位 11.47(0.2) 予選 18組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
35位 11.47(0.0) 予選 16組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
37位 11.49(-0.2) 予選 17組
        服部 智也(2) 荏田高
38位 11.50(-0.5) 予選 8組
        関 芳夫(2) 横浜栄高
38位 11.50(0.3) 準決勝 3組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
40位 11.54(0.3) 準決勝 3組
        岩田 和弥(1) 荏田高
41位 11.55(-0.5) 予選 8組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
41位 11.55(0.2) 準決勝 1組
        関 芳夫(2) 横浜栄高
41位 11.55(-1.1) 準決勝 4組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
44位 11.57(0.0) 予選 16組
        岩田 和弥(1) 荏田高
44位 11.57(0.1) 予選 2組
        東原 流音(1) 舞岡高
46位 11.58(0.6) 準決勝 2組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
46位 11.58(0.4) 予選 9組
        佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
48位 11.59(0.2) 予選 18組
        鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
48位 11.59(0.6) 準決勝 2組
        坂理 大知(2) 新羽高
48位 11.59(0.6) 予選 14組
        新井 繁希(1) 横浜隼人高
51位 11.60(0.1) 予選 3組
        森下 和真(1) 武相高
52位 11.62(0.4) 予選 15組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
52位 11.62(0.3) 準決勝 3組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
54位 11.63(-0.6) 予選 7組
        坂理 大知(2) 新羽高
55位 11.65(0.2) 準決勝 1組
        篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
55位 11.65(0.2) 準決勝 1組
        飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
57位 11.66(0.2) 準決勝 1組
        新井 繁希(1) 横浜隼人高
57位 11.66(-1.1) 準決勝 4組
        佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
59位 11.67(-1.8) 予選 12組
        中島 叶雅(2) 慶応高
60位 11.68(0.6) 予選 14組
        篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
60位 11.68(0.3) 準決勝 3組
        鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
62位 11.69(-0.4) 予選 4組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
62位 11.69(-0.4) 予選 13組
        飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
64位 11.71(0.3) 準決勝 3組
        奥田 碧月(1) 川和高
65位 11.73(-1.1) 準決勝 4組
        東原 流音(1) 舞岡高
66位 11.80(-0.3) 予選 1組
        古屋 大心(1) 横浜桜丘高
67位 11.82(-1.5) 予選 10組
        奥田 碧月(1) 川和高
67位 11.82(-0.5) 予選 11組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
69位 11.84(-0.5) 予選 11組
        嶋村 大馳(1) 横浜高
70位 11.85(-0.3) 予選 1組
        市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
70位 11.85(0.0) 予選 16組
        須藤 譲裕(2) 港北高
72位 11.87(-0.4) 予選 13組
        熊田 葉太(2) 金沢総合高
72位 11.87(-0.4) 予選 4組
        桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
74位 11.88(0.1) 予選 2組
        小磯 幸大(1) 横浜市立金沢高
75位 11.90(-1.1) 準決勝 4組
        古屋 大心(1) 横浜桜丘高
76位 11.91(-1.5) 予選 10組
        長谷川 優太(1) 横浜清風高
77位 11.93(-0.3) 予選 6組
        金子 伊織(1) 横浜桜丘高
78位 11.96(-1.8) 予選 12組
        小林 陽斗(1) 横浜南高
79位 11.97(-0.5) 予選 8組
        佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
80位 11.98(-0.8) 予選 5組
        西沢 星南(2) 新羽高
81位 11.99(0.4) 予選 9組
        田中 千歳(1) 希望ケ丘高
82位 12.01(-0.8) 予選 5組
        石渡 大翔(2) 横浜隼人高
83位 12.02(0.6) 予選 14組
        篠原 菊仁(2) 城郷高
83位 12.02(-0.2) 予選 17組
        鳥羽 樹(2) 日大高
85位 12.03(-1.1) 準決勝 4組
        西沢 星南(2) 新羽高
86位 12.04(-1.5) 予選 10組
        内田 優希(2) 瀬谷高
87位 12.05(-0.5) 予選 11組
        植松 航生(1) 市ケ尾高
88位 12.06(-0.2) 予選 17組
        入来 康成(2) 横浜商高
89位 12.08(0.1) 予選 2組
        宮本 晃慈(1) 桐蔭学園中等高
90位 12.09(-0.5) 予選 8組
        小林 駿介(1) 横浜高
90位 12.09(-0.3) 予選 6組
        浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
92位 12.11(-1.8) 予選 12組
        高山 愛主(1) 新栄高
93位 12.12(0.6) 予選 14組
        嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
93位 12.12(-0.2) 予選 17組
        渡辺 悠斗(1) 保土ケ谷高
95位 12.13(0.1) 予選 2組
        高橋 昂(2) 上矢部高
95位 12.13(0.6) 予選 14組
        横野 蒼空(1) 光陵高
97位 12.14(0.2) 予選 18組
        神 谷 圭輝(2) 日大高
97位 12.14(-0.5) 予選 8組
        高橋 秀彰(1) 横浜商高
99位 12.16(-0.8) 予選 5組
        川上 侑士(1) 希望ケ丘高
100位 12.17(-0.4) 予選 4組
        森 千紘(1) 横浜南高
101位 12.19(-0.6) 予選 7組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
101位 12.19(-0.8) 予選 5組
        松田 聡太(1) 霧が丘高
103位 12.21(-1.5) 予選 10組
        高橋 壮人(2) 新羽高
103位 12.21(0.1) 予選 3組
        木須 啓翔(1) 光陵高
105位 12.22(0.1) 予選 3組
        贄 敬史(2) 横浜隼人高
105位 12.22(0.4) 予選 9組
        戸川 浩通(1) 上矢部高
107位 12.24(-0.6) 予選 7組
        竹ノ下 淳(1) 武相高
108位 12.25(0.0) 予選 16組
        浅里 春瑠(1) 横浜翠嵐高
109位 12.26(0.2) 予選 18組
        渡辺 大和(1) 県商高
110位 12.27(-0.4) 予選 13組
        相沢 友哉(1) 横浜高
111位 12.28(-0.4) 予選 4組
        西森 悠(2) 港北高
112位 12.29(-0.4) 予選 4組
        土井 優希(1) 元石川高
113位 12.30(-0.8) 予選 5組
        石崎 正悟(2) サイエンス
114位 12.31(0.4) 予選 9組
        浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
115位 12.35(0.4) 予選 15組
        水野 康太(1) 横浜桜丘高
116位 12.36(0.4) 予選 15組
        碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
117位 12.37(-0.5) 予選 11組
        白石 悠平(2) 旭高
118位 12.41(0.4) 予選 15組
        高橋 怜遠(1) 横浜学園高
119位 12.42(0.2) 予選 18組
        森藤 滉真(1) 柏陽高
120位 12.43(0.1) 予選 3組
        飯島 悠(2) 横浜創学館高
121位 12.45(-0.3) 予選 1組
        山岸 優介(1) 金沢総合高
121位 12.45(-0.5) 予選 11組
        佐藤 怜人(1) 柏陽高
123位 12.46(-1.8) 予選 12組
        本田 琥太郎(1) 岸根高
124位 12.51(-0.6) 予選 7組
        佐々木 来輝(1) 新栄高
125位 12.55(0.0) 予選 16組
        橋本 和磨(2) 横浜創学館高
126位 12.57(-0.4) 予選 13組
        須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
126位 12.57(0.4) 予選 15組
        森谷 光太(2) 日大高
128位 12.59(-0.8) 予選 5組
        中目 想(1) 岸根高
129位 12.60(0.0) 予選 16組
        行田 康生(2) 舞岡高
129位 12.60(0.4) 予選 9組
        山地 真秀(1) 公文国際学園高
131位 12.61(0.0) 予選 16組
        クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
132位 12.62(-0.3) 予選 1組
        安西 祐貴(1) 金井高
132位 12.62(-1.8) 予選 12組
        小林 南湊(1) 横浜栄高
132位 12.62(-0.4) 予選 13組
        杉浦 勇也(1) 元石川高
135位 12.63(-0.5) 予選 11組
        ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
136位 12.65(-0.3) 予選 6組
        荒 飛響(2) 霧が丘高
136位 12.65(0.1) 予選 2組
        浅井 傑(1) 横浜清風高
138位 12.67(-0.3) 予選 6組
        石川 和樹(2) 横浜ろう高
139位 12.68(-0.4) 予選 13組
        後藤 大輝(1) 霧が丘高
139位 12.68(-0.3) 予選 6組
        草野 翔大(2) 鶴見高
141位 12.76(-0.5) 予選 11組
        田中 璃央(2) 横浜清陵高
142位 12.78(-0.2) 予選 17組
        白井 煌基(2) 山手学院高
143位 12.80(0.1) 予選 3組
        芳賀 愛斗(1) 横浜商大
143位 12.80(0.6) 予選 14組
        花井 賢志(1) 関東学院六浦高
145位 12.85(0.4) 予選 15組
        斎藤 謙匠(2) 翠陵高
146位 12.91(-0.5) 予選 8組
        中村 零(2) 横浜翠嵐高
147位 12.98(0.4) 予選 15組
        白崎 晴人(1) 鶴見高
148位 13.09(-0.6) 予選 7組
        遠藤 幸太郎(1) 山手学院高
149位 13.12(-0.4) 予選 4組
        菅谷 想流(1) 金井高
150位 13.13(-1.5) 予選 10組
        鈴木 心響(1) 岸根高
150位 13.13(-0.6) 予選 7組
        中静 桐生(1) 横浜国際高
152位 13.14(-0.4) 予選 13組
        石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
153位 14.88(-0.3) 予選 1組
        中田 憲磨(1) 横浜創学館高
154位 15.54(0.1) 予選 2組
        松井 波瑠(1) 神奈川工高
ランキング
1位 21.91(3.8) 準決勝 1組
        佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 22.35(2.9) 決勝
        石川 優人(1) 川和高
3位 22.45(3.8) 準決勝 1組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
4位 22.52(1.4) 準決勝 2組
        石川 優人(1) 川和高
5位 22.55(2.9) 決勝
        深谷 拡輝(2) 武相高
6位 22.58(1.4) 準決勝 2組
        清水 光聖(2) 荏田高
7位 22.63(2.9) 予選 11組
        石川 優人(1) 川和高
8位 22.64(2.9) 決勝
        飯田 海来(2) 横浜栄高
9位 22.71(3.3) 予選 13組
        佐々木 雄也(2) 荏田高
10位 22.72(2.9) 決勝
        清水 光聖(2) 荏田高
11位 22.73(1.7) 準決勝 3組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
12位 22.78(2.4) 準決勝 4組
        深谷 拡輝(2) 武相高
13位 22.89(2.1) 予選 7組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
14位 22.91(4.3) 予選 10組
        深谷 拡輝(2) 武相高
15位 22.92(3.8) 準決勝 1組
        鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
16位 23.00(2.4) 準決勝 4組
        小川 洋介(2) 港北高
17位 23.01(2.9) 決勝
        平子 航(1) 桐蔭学園高
18位 23.04(2.0) 予選 16組
        岩崎 広武(1) 松陽高
18位 23.04(2.0) 予選 2組
        小川 洋介(2) 港北高
20位 23.05(3.8) 準決勝 1組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
20位 23.05(2.9) 決勝
        小川 洋介(2) 港北高
22位 23.06(4.9) 予選 12組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
23位 23.08(1.7) 準決勝 3組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
23位 23.08(2.4) 準決勝 4組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
25位 23.09(2.1) 予選 17組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
26位 23.11(1.4) 準決勝 2組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
27位 23.14(2.2) 予選 1組
        鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
27位 23.14(3.0) 予選 3組
        清水 光聖(2) 荏田高
29位 23.18(2.9) 予選 11組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
29位 23.18(2.1) 予選 7組
        三沢 琉海(2) 港北高
31位 23.19(1.7) 準決勝 3組
        三沢 琉海(2) 港北高
32位 23.20(1.7) 準決勝 3組
        岩崎 広武(1) 松陽高
33位 23.21(2.9) 決勝
        森 央人(1) 保土ケ谷高
34位 23.22(3.8) 準決勝 1組
        筒井 翔太(2) 光陵高
35位 23.23(3.2) 予選 5組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
36位 23.40(1.1) 予選 9組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
37位 23.42(2.4) 準決勝 4組
        馬原 暖大(1) 松陽高
38位 23.46(2.4) 準決勝 4組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
39位 23.47(2.0) 予選 2組
        馬原 暖大(1) 松陽高
39位 23.47(2.4) 予選 6組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
41位 23.50(2.2) 予選 1組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
42位 23.53(4.0) 予選 15組
        松山 秀仁(2) 慶応高
42位 23.53(4.9) 予選 12組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
44位 23.56(2.1) 予選 17組
        筒井 翔太(2) 光陵高
45位 23.61(4.0) 予選 15組
        尾崎 貴哉(1) 舞岡高
46位 23.65(1.7) 準決勝 3組
        松山 秀仁(2) 慶応高
47位 23.67(3.8) 準決勝 1組
        小野 侑弥(2) 川和高
48位 23.73(2.9) 予選 11組
        内田 優希(2) 瀬谷高
49位 23.74(1.1) 予選 9組
        篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
50位 23.76(1.7) 準決勝 3組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
51位 23.78(2.6) 予選 8組
        山口 天翔(2) 横浜商大
52位 23.80(4.9) 予選 12組
        後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
52位 23.80(3.2) 予選 5組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
54位 23.83(4.0) 予選 15組
        松村 捷利(1) 森村学園高
55位 23.85(4.9) 予選 12組
        長谷川 優太(1) 横浜清風高
56位 23.87(2.4) 準決勝 4組
        松村 捷利(1) 森村学園高
57位 23.90(1.7) 準決勝 3組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
58位 23.95(2.9) 予選 14組
        小野 侑弥(2) 川和高
58位 23.95(3.3) 予選 13組
        小林 陽斗(1) 横浜南高
60位 23.96(4.3) 予選 10組
        高橋 未来(1) 舞岡高
61位 23.97(2.9) 予選 14組
        古屋 大心(1) 横浜桜丘高
62位 23.99(3.3) 予選 13組
        佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
63位 24.04(2.9) 予選 11組
        伊藤 翔大(2) 瀬谷西高
64位 24.05(1.7) 準決勝 3組
        長谷川 優太(1) 横浜清風高
64位 24.05(3.0) 予選 3組
        佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
64位 24.05(1.4) 準決勝 2組
        内田 優希(2) 瀬谷高
67位 24.07(2.1) 予選 17組
        磯沼 祐来(2) 横浜栄高
67位 24.07(1.4) 準決勝 2組
        山口 天翔(2) 横浜商大
69位 24.11(1.4) 準決勝 2組
        尾崎 貴哉(1) 舞岡高
70位 24.12(4.0) 予選 15組
        植松 航生(1) 市ケ尾高
71位 24.16(2.9) 予選 14組
        山下 晃輔(2) 柏陽高
72位 24.17(3.2) 予選 5組
        竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
73位 24.18(2.4) 予選 6組
        小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
73位 24.18(3.8) 準決勝 1組
        高橋 未来(1) 舞岡高
75位 24.21(2.9) 予選 11組
        木須 啓翔(1) 光陵高
76位 24.25(4.3) 予選 10組
        高山 愛主(1) 新栄高
77位 24.29(2.4) 準決勝 4組
        後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
78位 24.33(3.0) 予選 3組
        高橋 昂(2) 上矢部高
79位 24.35(4.9) 予選 12組
        小沢 真栄(1) 港北高
79位 24.35(2.4) 予選 6組
        井上 亮太(1) 松陽高
81位 24.36(3.3) 予選 13組
        宮本 晃慈(1) 桐蔭学園中等高
82位 24.40(2.6) 予選 8組
        篠原 菊仁(2) 城郷高
83位 24.41(2.0) 予選 16組
        佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
84位 24.43(4.3) 予選 10組
        土井 優希(1) 元石川高
85位 24.46(2.0) 予選 2組
        森 千紘(1) 横浜南高
86位 24.48(2.4) 準決勝 4組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
87位 24.49(2.9) 予選 14組
        戸川 浩通(1) 上矢部高
88位 24.54(2.6) 予選 8組
        須崎 瑛太(2) 横浜隼人高
89位 24.58(1.1) 予選 9組
        柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
90位 24.69(3.0) 予選 3組
        中田 真滉(2) 横浜隼人高
91位 24.73(2.0) 予選 16組
        浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
92位 24.85(2.1) 予選 17組
        八木下 峻輔(2) 鶴見高
93位 24.86(1.1) 予選 9組
        小林 駿成(2) 希望ケ丘高
93位 24.86(3.2) 予選 5組
        碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
95位 24.88(2.1) 予選 7組
        横野 蒼空(1) 光陵高
96位 24.89(4.9) 予選 12組
        小林 南湊(1) 横浜栄高
96位 24.89(2.6) 予選 8組
        高橋 壮人(2) 新羽高
98位 24.93(3.4) 予選 4組
        高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
98位 24.93(4.3) 予選 10組
        細谷 一颯(1) 希望ケ丘高
100位 25.04(3.4) 予選 4組
        君塚 将伍(2) 桐蔭学園高
100位 25.04(2.0) 予選 16組
        糸井 悠人(1) 岸根高
102位 25.08(2.1) 予選 17組
        松田 聡太(1) 霧が丘高
103位 25.14(2.0) 予選 2組
        嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
104位 25.32(2.6) 予選 8組
        鈴木 康太(2) 日大高
105位 25.33(2.1) 予選 17組
        島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
106位 25.38(2.4) 予選 6組
        佐々木 来輝(1) 新栄高
106位 25.38(2.0) 予選 2組
        浅井 傑(1) 横浜清風高
108位 25.39(2.9) 予選 14組
        渡辺 悠斗(1) 保土ケ谷高
109位 25.46(4.9) 予選 12組
        佐藤 晴(1) 横浜ろう高
110位 25.51(2.1) 予選 7組
        林 少哲(1) 新羽高
111位 25.52(2.0) 予選 16組
        工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
112位 25.59(2.6) 予選 8組
        久木野 幸大(1) 武相高
113位 25.67(3.3) 予選 13組
        ブラウネル 留果(2) 横浜国際高
114位 25.71(3.4) 予選 4組
        浅里 春瑠(1) 横浜翠嵐高
115位 25.77(2.9) 予選 11組
        大嶋 清哉(2) 横浜国際高
116位 25.78(2.1) 予選 7組
        安西 祐貴(1) 金井高
117位 25.79(2.0) 予選 2組
        大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
118位 25.88(3.4) 予選 4組
        藤谷 惇史(1) 横浜市立金沢高
119位 25.90(3.2) 予選 5組
        山田 拓実(2) 山手学院高
120位 25.93(2.1) 予選 7組
        山下 雄大(1) 日大高
121位 26.08(2.2) 予選 1組
        高野 宏大(1) 横浜創学館高
122位 26.18(3.2) 予選 5組
        クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
123位 26.20(2.2) 予選 1組
        渡部 竜馬(2) 霧が丘高
124位 26.40(4.9) 予選 12組
        和田 賢人(1) 新栄高
125位 26.44(3.0) 予選 3組
        山地 真秀(1) 公文国際学園高
126位 26.48(4.0) 予選 15組
        加藤 颯椰人(1) 岸根高
127位 26.50(3.3) 予選 13組
        石塚 健太郎(2) 川和高
128位 26.82(2.9) 予選 11組
        菅谷 想流(1) 金井高
129位 26.84(2.0) 予選 16組
        中静 桐生(1) 横浜国際高
130位 26.88(2.4) 予選 6組
        中村 零(2) 横浜翠嵐高
131位 27.07(2.2) 予選 1組
        平沢 浩太郎(2) 山手学院高
132位 27.48(3.3) 予選 13組
        菅野 翔太(1) 金沢総合高
133位 27.50(4.3) 予選 10組
        石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
134位 27.55(3.2) 予選 5組
        野田 雄悟(2) 横浜隼人高
135位 27.64(2.4) 予選 6組
        熱田 智紀(2) 翠陵高
135位 27.64(3.0) 予選 3組
        中原 未来(2) 横浜ろう高
137位 27.82(1.1) 予選 9組
        鱒沢 音夢(1) 旭高
138位 28.76(2.9) 予選 14組
        丹羽 響己(1) 横浜ろう高
139位 31.41(2.1) 予選 7組
        林 空之介(1) 鶴見高
ランキング
1位 49.25 決勝
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 50.13 決勝
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
3位 50.22 決勝
        小原 雄理(2) 横浜国際高
4位 50.27 予選 1組
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
5位 50.36 予選 13組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
6位 50.44 決勝
        沢井 拓真(2) 川和高
7位 50.48 予選 2組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
8位 50.68 予選 5組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
9位 50.70 予選 12組
        沢井 拓真(2) 川和高
10位 50.76 決勝
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
11位 50.82 予選 3組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
12位 51.08 決勝
        鈴木 公大(2) 柏陽高
13位 51.17 予選 8組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
14位 51.29 決勝
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
15位 51.48 決勝
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
15位 51.48 予選 4組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
17位 51.82 予選 10組
        長島 海輝(2) 横浜桜丘高
18位 51.98 予選 9組
        山内 颯斗(2) 松陽高
19位 52.11 予選 7組
        山口 慧悟(2) 慶応高
20位 52.15 予選 6組
        田代 凌久(2) 桐蔭学園高
21位 52.16 予選 11組
        菅野 新太朗(2) 川和高
22位 52.22 予選 14組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
23位 52.61 予選 2組
        赤井 祐太(2) 横浜市立金沢高
24位 52.70 予選 6組
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
24位 52.70 予選 8組
        谷 航平(2) サイエンス
26位 52.71 予選 2組
        後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
27位 52.73 予選 5組
        伊藤 翔大(2) 瀬谷西高
28位 52.78 予選 5組
        大久保 智忠(1) 武相高
29位 52.87 予選 7組
        川口 優真(2) 新羽高
30位 52.92 予選 9組
        村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
31位 53.24 予選 4組
        尾崎 貴哉(1) 舞岡高
32位 53.43 予選 3組
        成田 飛翔(2) 神奈川工高
33位 53.49 予選 1組
        西野 陽平(2) 横浜隼人高
34位 53.50 予選 8組
        石黒 和樹(2) 武相高
35位 53.74 予選 10組
        杉本 洋希(1) 公文国際学園高
36位 53.78 予選 7組
        中村 陸人(2) 荏田高
36位 53.78 予選 14組
        筒井 翔太(2) 光陵高
38位 53.84 予選 12組
        竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
39位 53.87 予選 1組
        小野 侑弥(2) 川和高
40位 53.95 予選 6組
        三上 結也(2) 慶応高
41位 54.05 予選 9組
        野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
42位 54.21 予選 4組
        梶川 純人(1) 元石川高
43位 54.26 予選 7組
        原田 光基(2) 武相高
44位 54.40 予選 13組
        山下 晃輔(2) 柏陽高
45位 54.43 予選 5組
        加藤 睦(2) 柏陽高
46位 54.52 予選 12組
        石川 雅大(1) 桐蔭学園高
47位 54.96 予選 2組
        常田 悠(2) 神奈川工高
48位 55.17 予選 10組
        永山 天偉(2) 希望ケ丘高
49位 55.24 予選 4組
        三餘 海斗(2) 上矢部高
50位 55.25 予選 6組
        大上 天輝(2) 横浜隼人高
51位 55.33 予選 3組
        服部 俊哉(2) 松陽高
52位 55.36 予選 13組
        小林 駿成(2) 希望ケ丘高
53位 55.38 予選 5組
        山本 弦(1) 横浜南高
53位 55.38 予選 11組
        野田 悠斗(1) 横浜栄高
55位 55.46 予選 5組
        石川 莉久(2) 山手学院高
56位 55.52 予選 12組
        大谷 晃弘(2) 港北高
57位 55.58 予選 10組
        阿部 雄大(2) サイエンス
58位 55.72 予選 3組
        桜井 琥太郎(2) 慶応高
59位 55.87 予選 10組
        佐藤 晴(1) 横浜ろう高
60位 55.89 予選 7組
        萩野 励治(1) 新栄高
61位 56.03 予選 10組
        新井 輝昭(1) 横浜市立金沢高
62位 56.05 予選 12組
        吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
63位 56.22 予選 14組
        中村 和人(2) 城郷高
64位 56.23 予選 9組
        福田 翔梧(2) 横浜栄高
65位 56.34 予選 6組
        佐藤 心(1) 神奈川工高
66位 56.72 予選 10組
        庄司 聖波(2) 舞岡高
67位 56.73 予選 7組
        山本 建瑠(1) 港北高
67位 56.73 予選 4組
        木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
69位 56.82 予選 11組
        黒岩 慶人(1) 金井高
70位 56.84 予選 3組
        郷 凌大(1) 元石川高
71位 56.95 予選 9組
        島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
72位 57.17 予選 14組
        宇野 綾馬(2) 横浜商大
73位 57.19 予選 13組
        松本 倖宜(2) 荏田高
74位 57.28 予選 14組
        石川 和樹(2) 横浜ろう高
75位 57.33 予選 1組
        工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
76位 57.50 予選 8組
        津田 悠伸(2) 光陵高
77位 57.67 予選 2組
        中田 光優(2) 山手学院高
78位 57.72 予選 6組
        羽場 武蔵(1) 新栄高
79位 57.75 予選 9組
        松島 貴也(1) 新羽高
80位 57.93 予選 14組
        横満 勝利(2) 横浜隼人高
81位 58.26 予選 11組
        加藤 直樹(1) 横浜清風高
82位 58.42 予選 8組
        鳥居 結希(2) 新栄高
83位 58.55 予選 9組
        熊田 葉太(2) 金沢総合高
84位 58.63 予選 8組
        山岸 優介(1) 金沢総合高
85位 58.77 予選 4組
        須釜 光(1) 金井高
86位 58.83 予選 13組
        高橋 未来(1) 舞岡高
87位 59.06 予選 12組
        桑木 智也(1) 山手学院高
88位 59.08 予選 3組
        林 少哲(1) 新羽高
89位 59.17 予選 5組
        渡部 竜馬(2) 霧が丘高
90位 59.47 予選 7組
        安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
91位 59.53 予選 9組
        山下 雄大(1) 日大高
92位 59.76 予選 1組
        岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
93位 59.79 予選 11組
        荒 飛響(2) 霧が丘高
94位 60.13 予選 13組
        押切 ファン 健太郎(1) 横浜栄高
95位 62.50 予選 14組
        高野 宏大(1) 横浜創学館高
96位 62.93 予選 13組
        新富 紘生(1) 横浜高
97位 63.76 予選 1組
        菅野 翔太(1) 金沢総合高
98位 67.47 予選 3組
        佐竹 咲一(1) 横浜緑ケ丘高
99位 68.01 予選 6組
        松田 透弥(1) 横浜高
ランキング
1位 2.00.27 決勝
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.00.80 決勝
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
3位 2.01.82 決勝
        菅野 新太朗(2) 川和高
4位 2.03.02 決勝
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
5位 2.03.40 予選 11組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
6位 2.04.09 予選 9組
        菅野 新太朗(2) 川和高
7位 2.04.25 決勝
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
8位 2.04.29 予選 13組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
9位 2.04.76 予選 8組
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
10位 2.05.48 予選 6組
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
11位 2.05.69 予選 5組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
11位 2.05.69 予選 6組
        木村 知哉(2) 横浜南高
13位 2.05.98 予選 4組
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
14位 2.06.73 予選 4組
        小高 真研(2) 翠陵高
15位 2.07.05 決勝
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
16位 2.07.51 予選 7組
        長谷川 玄(2) 港北高
17位 2.07.60 予選 1組
        山内 颯斗(2) 松陽高
18位 2.07.99 予選 10組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
19位 2.08.12 決勝
        木村 知哉(2) 横浜南高
20位 2.08.48 予選 12組
        大西 望夢(2) 金井高
21位 2.08.74 予選 10組
        阿部 雄大(2) サイエンス
22位 2.09.26 決勝
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
23位 2.09.34 予選 3組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
24位 2.10.57 予選 2組
        萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
25位 2.10.64 予選 3組
        田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
26位 2.10.86 予選 11組
        井町 志龍(2) 横浜隼人高
27位 2.11.19 予選 1組
        町田 佑介(2) 元石川高
28位 2.11.77 予選 9組
        倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
29位 2.12.05 予選 8組
        大谷 晃弘(2) 港北高
30位 2.12.19 予選 3組
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
31位 2.12.23 予選 4組
        遠藤 樹龍(2) 舞岡高
32位 2.12.39 予選 5組
        永山 天偉(2) 希望ケ丘高
33位 2.12.40 予選 12組
        大久保 遥人(1) 舞岡高
34位 2.12.41 予選 5組
        杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
35位 2.12.77 予選 7組
        野尻 涼真(1) 柏陽高
36位 2.13.31 予選 4組
        山川 善(1) 岸根高
37位 2.14.03 予選 10組
        中野 充稀(1) 港北高
38位 2.14.30 予選 7組
        中野 陽智(1) 松陽高
39位 2.15.50 予選 5組
        細川 璃月(1) 金井高
40位 2.16.09 予選 1組
        桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
41位 2.16.26 予選 13組
        三餘 海斗(2) 上矢部高
42位 2.16.73 予選 4組
        溝口 遼太(1) 横浜市立金沢高
43位 2.17.19 予選 10組
        北川 翔也(1) 武相高
44位 2.17.53 予選 2組
        猪股 洸希(2) 瀬谷高
45位 2.17.54 予選 4組
        加藤 直樹(1) 横浜清風高
46位 2.17.62 予選 2組
        矢ケ崎 和真(1) 元石川高
47位 2.18.00 予選 9組
        加藤 遥輝(1) 瀬谷高
48位 2.18.15 予選 12組
        小林 龍之介(1) 横浜清風高
49位 2.18.79 予選 12組
        岩瀬 勇琉(1) 城郷高
50位 2.18.82 予選 6組
        郷 凌大(1) 元石川高
51位 2.19.10 予選 3組
        小田島 遥希(2) 新栄高
52位 2.19.63 予選 4組
        熊田 真宏(1) 荏田高
53位 2.19.66 予選 2組
        吉川 祥太郎(2) 松陽高
54位 2.20.78 予選 6組
        相本 麗斗(2) 金井高
55位 2.20.86 予選 11組
        一宮 悠人(2) 新栄高
56位 2.20.96 予選 1組
        久保田 潤(1) 横浜戸塚高
57位 2.21.09 予選 8組
        寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
58位 2.21.22 予選 2組
        野一色 悠樹(1) 希望ケ丘高
59位 2.21.24 予選 6組
        田港 璃空(1) 横浜清陵高
60位 2.21.32 予選 9組
        渡辺 平(1) 新羽高
61位 2.22.18 予選 8組
        豊田 龍生(1) 荏田高
62位 2.23.19 予選 10組
        赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
63位 2.24.23 予選 5組
        塚本 健太郎(1) 横浜南高
64位 2.24.54 予選 3組
        桑原 大輔(1) 柏陽高
65位 2.24.63 予選 7組
        坂田 啓悟(1) 桐蔭学園高
66位 2.25.52 予選 11組
        鈴木 克典(1) 新羽高
67位 2.26.60 予選 10組
        小野寺 隆成(1) 関東学院高
68位 2.26.78 予選 12組
        松島 貴也(1) 新羽高
69位 2.27.94 予選 11組
        菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
70位 2.28.07 予選 13組
        松本 佳大(1) 横浜ろう高
71位 2.29.77 予選 5組
        山本 大雅(1) 横浜隼人高
72位 2.30.33 予選 11組
        富樫 俊介(1) 光陵高
73位 2.30.94 予選 1組
        菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
74位 2.35.14 予選 9組
        岡田 達哉(1) 城郷高
75位 2.36.67 予選 6組
        永山 大地(2) 横浜商大
76位 2.36.83 予選 10組
        横満 勝利(2) 横浜隼人高
77位 2.40.85 予選 12組
        本間 恵(2) 関東学院六浦高
78位 2.43.88 予選 2組
        萩原 裕紀(2) 横浜南高
79位 2.46.11 予選 7組
        比留間 信洋(1) 横浜学園高
ランキング
1位 4.07.69 予選 1組
        山本 慧(2) 川和高
2位 4.09.89 決勝
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 4.13.61 決勝
        新井 颯汰(2) 川和高
4位 4.16.10 決勝
        日比野 仁希(2) 川和高
5位 4.17.23 決勝
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
6位 4.17.75 予選 1組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
7位 4.19.01 予選 8組
        小野 太廊(1) 荏田高
8位 4.19.17 決勝
        小野 太廊(1) 荏田高
9位 4.19.19 予選 8組
        新井 颯汰(2) 川和高
10位 4.20.60 決勝
        池田 優太(1) 桐蔭学園高
11位 4.21.34 決勝
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
11位 4.21.34 予選 6組
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
13位 4.21.56 決勝
        水野 佑(2) 横浜清風高
14位 4.22.12 予選 3組
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
15位 4.22.16 決勝
        白井 吾一(2) 法政国際高
16位 4.22.20 決勝
        井町 志龍(2) 横浜隼人高
17位 4.22.78 予選 5組
        池田 優太(1) 桐蔭学園高
18位 4.22.98 決勝
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
19位 4.23.23 予選 7組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
20位 4.23.53 予選 8組
        白井 吾一(2) 法政国際高
21位 4.23.67 予選 7組
        木村 知哉(2) 横浜南高
22位 4.23.80 予選 7組
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
23位 4.23.91 予選 5組
        水野 佑(2) 横浜清風高
24位 4.23.98 予選 7組
        井町 志龍(2) 横浜隼人高
25位 4.24.16 予選 2組
        日比野 仁希(2) 川和高
26位 4.24.39 予選 2組
        山田 創介(2) 公文国際学園高
27位 4.24.88 予選 6組
        猪股 洸希(2) 瀬谷高
28位 4.26.19 予選 8組
        大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
29位 4.27.02 予選 3組
        古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
30位 4.27.41 予選 3組
        奥津 優輝(2) 日大高
31位 4.28.04 予選 1組
        本山 蒼士(1) 金井高
32位 4.28.28 予選 2組
        田代 隼斗(1) 舞岡高
33位 4.28.35 予選 5組
        中野 充稀(1) 港北高
34位 4.28.46 予選 6組
        尾形 直哉(1) 桐蔭学園高
35位 4.28.75 予選 1組
        大久保 遥人(1) 舞岡高
36位 4.29.06 予選 7組
        矢ケ崎 和真(1) 元石川高
37位 4.29.13 予選 4組
        関口 遥翔(2) 翠陵高
38位 4.29.35 決勝
        木村 知哉(2) 横浜南高
39位 4.29.48 予選 5組
        田崎 礼(2) 柏陽高
39位 4.29.48 予選 5組
        栗田 大希(1) 公文国際学園高
41位 4.29.85 決勝
        関口 遥翔(2) 翠陵高
42位 4.30.29 予選 6組
        細川 璃月(1) 金井高
43位 4.31.12 予選 4組
        向井 陸真(2) 荏田高
44位 4.31.41 予選 6組
        石川 耕多(2) 柏陽高
45位 4.31.51 予選 2組
        小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
46位 4.31.96 決勝
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
47位 4.32.47 予選 3組
        萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
48位 4.33.26 予選 3組
        御山 旺祐(1) 光陵高
49位 4.33.66 予選 4組
        首藤 裕篤(2) 港北高
50位 4.33.79 予選 4組
        及川 純輝(2) 保土ケ谷高
51位 4.34.29 予選 8組
        倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
52位 4.34.49 予選 5組
        久保 春翔(2) 光陵高
53位 4.34.76 予選 2組
        杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
54位 4.34.81 予選 8組
        村上 准平(1) 横浜緑ケ丘高
55位 4.35.08 予選 4組
        西藤 和貴(2) 柏陽高
56位 4.36.27 予選 3組
        福田 陽彦(1) 横浜創学館高
57位 4.37.11 予選 2組
        天野 真成(2) 中大附横浜高
58位 4.38.44 予選 3組
        田港 璃空(1) 横浜清陵高
59位 4.38.49 予選 4組
        石渡 寛(1) サイエンス
60位 4.38.83 予選 3組
        岩瀬 勇琉(1) 城郷高
61位 4.39.73 予選 4組
        折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
62位 4.39.99 予選 7組
        小林 龍之介(1) 横浜清風高
63位 4.40.11 予選 2組
        三木 郁徳(1) 日大高
64位 4.40.53 予選 8組
        佐々木 新(1) 横浜商大
65位 4.40.78 予選 6組
        清水 歩稀(2) 横浜高
66位 4.40.85 予選 6組
        久保田 潤(1) 横浜戸塚高
67位 4.41.25 予選 2組
        吉田 崇人(1) 城郷高
68位 4.41.70 予選 7組
        田仲 龍真(1) 磯子工業高
69位 4.41.99 予選 5組
        小沢 智雪(2) 新栄高
70位 4.43.98 予選 1組
        加藤 遥輝(1) 瀬谷高
71位 4.44.03 予選 8組
        松本 凌(2) 横浜氷取沢高
72位 4.45.06 予選 2組
        松本 響(2) 横浜隼人高
73位 4.45.56 予選 5組
        笹木 皓星(1) 中大附横浜高
74位 4.45.63 予選 1組
        関 琉介(2) 光陵高
75位 4.45.91 予選 6組
        柴田 洸平(2) 横浜平沼高
76位 4.46.94 予選 4組
        田辺 陽大(1) 旭高
77位 4.47.20 予選 8組
        横田 大和(2) 市ケ尾高
78位 4.48.39 予選 5組
        早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
79位 4.49.75 予選 3組
        一宮 悠人(2) 新栄高
80位 4.50.11 予選 7組
        鳥居 聖矢(1) 横浜商大
81位 4.52.32 予選 6組
        菊地 啓太(1) 舞岡高
82位 4.52.47 予選 3組
        寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
83位 4.52.74 予選 7組
        菅 遼太朗(1) サイエンス
84位 4.53.14 予選 1組
        渡辺 平(1) 新羽高
85位 4.53.38 予選 8組
        生田 柊弥(1) 武相高
86位 4.53.40 予選 7組
        石井 昊汰(1) 横浜翠嵐高
87位 4.54.20 予選 5組
        菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
88位 4.54.26 予選 3組
        内山 乃英瑠(2) 岸根高
89位 4.55.17 予選 8組
        赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
90位 4.57.83 予選 4組
        松坂 直哉(1) 元石川高
91位 4.59.31 予選 5組
        松藤 涼太(1) 横浜高
92位 4.59.39 予選 2組
        内山 魁人(1) 岸根高
93位 5.00.12 予選 6組
        松田 匠(1) 松陽高
94位 5.01.46 予選 7組
        川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
95位 5.01.47 予選 8組
        小野寺 隆成(1) 関東学院高
96位 5.02.29 予選 2組
        白谷 唯人(1) 金井高
97位 5.02.89 予選 7組
        久保田 隼也(1) 日大高
98位 5.03.53 予選 7組
        荒木 光晴(2) 松陽高
99位 5.05.83 予選 2組
        栗田 雄輝(1) 神奈川工高
100位 5.06.60 予選 4組
        高木 琉嘉(1) 横浜国際高
101位 5.09.77 予選 8組
        吉川 祥太郎(2) 松陽高
102位 5.13.29 予選 1組
        中川 翔登(1) 横浜隼人高
103位 5.14.08 予選 3組
        坂井 晟人(2) 中大附横浜高
104位 5.15.93 予選 4組
        岡田 達哉(1) 城郷高
105位 5.17.89 予選 1組
        斎田 晴樹(1) 希望ケ丘高
106位 5.18.24 予選 1組
        岩崎 祥太(1) 神奈川工高
107位 5.21.03 予選 2組
        山本 隆真(1) 横浜翠嵐高
108位 5.21.41 予選 6組
        菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
109位 5.29.76 予選 4組
        比留間 信洋(1) 横浜学園高
110位 5.33.38 予選 6組
        近藤 朋弥(2) 岸根高
111位 5.47.68 予選 3組
        磯田 涼生(1) 新羽高
ランキング
1位 15.57.92 タイムレース 1組
        稲垣 佑(2) 横浜高
2位 15.59.56 タイムレース 1組
        大久保 颯(2) 金井高
3位 16.00.74 タイムレース 1組
        飯塚 波人(2) 横浜高
4位 16.03.26 タイムレース 1組
        幸 和磨(2) 川和高
5位 16.13.57 タイムレース 1組
        峰 龍太郎(2) 横浜市立金沢高
6位 16.18.77 タイムレース 1組
        名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
7位 16.19.78 タイムレース 1組
        酒井 諄(2) 金井高
8位 16.30.83 タイムレース 1組
        池田 優太(1) 桐蔭学園高
9位 16.32.21 タイムレース 1組
        影井 太一(2) 川和高
10位 16.32.55 タイムレース 1組
        蔵本 雄万(2) 新栄高
11位 16.40.88 タイムレース 1組
        中根 弘英(2) 柏陽高
12位 16.53.30 タイムレース 2組
        木村 優斗(1) 川和高
13位 17.02.23 タイムレース 2組
        小野 聖将(2) 新栄高
14位 17.03.04 タイムレース 1組
        首藤 裕篤(2) 港北高
15位 17.03.33 タイムレース 2組
        田代 隼斗(1) 舞岡高
16位 17.03.90 タイムレース 2組
        御山 旺祐(1) 光陵高
17位 17.08.34 タイムレース 2組
        市川 尚太郎(2) 柏陽高
18位 17.09.10 タイムレース 1組
        権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
19位 17.09.38 タイムレース 2組
        栗田 大希(1) 公文国際学園高
20位 17.10.36 タイムレース 2組
        久保 春翔(2) 光陵高
21位 17.16.08 タイムレース 1組
        新井 悠真(2) 横浜市立金沢高
22位 17.20.16 タイムレース 1組
        菊水 秀仁(2) 荏田高
23位 17.22.42 タイムレース 1組
        藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
24位 17.24.21 タイムレース 3組
        山田 創介(2) 公文国際学園高
25位 17.27.23 タイムレース 2組
        折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
26位 17.27.37 タイムレース 3組
        福田 陽彦(1) 横浜創学館高
27位 17.28.76 タイムレース 2組
        西藤 和貴(2) 柏陽高
28位 17.29.37 タイムレース 3組
        高木 竜聖(2) 金井高
29位 17.29.47 タイムレース 2組
        水野 佑(2) 横浜清風高
30位 17.35.43 タイムレース 1組
        池永 匠真(2) 荏田高
31位 17.37.55 タイムレース 1組
        富田 颯斗(2) 荏田高
32位 17.40.05 タイムレース 2組
        及川 純輝(2) 保土ケ谷高
33位 17.41.93 タイムレース 3組
        久保 星斗(2) 元石川高
34位 17.43.89 タイムレース 2組
        関 琉介(2) 光陵高
35位 17.55.28 タイムレース 3組
        石川 智晴(2) サイエンス
36位 18.03.83 タイムレース 3組
        早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
37位 18.05.17 タイムレース 2組
        佐野 友梧(2) 日大高
38位 18.06.72 タイムレース 2組
        新田 剛生(2) 横浜翠嵐高
39位 18.08.10 タイムレース 3組
        吉田 崇人(1) 城郷高
40位 18.33.60 タイムレース 2組
        水越 壮良(2) 横浜商大
41位 18.41.68 タイムレース 1組
        横田 大和(2) 市ケ尾高
42位 18.45.24 タイムレース 2組
        菊地 啓太(1) 舞岡高
43位 18.53.59 タイムレース 3組
        樋口 泰雅(2) 横浜商大
44位 18.54.90 タイムレース 3組
        高木 琉嘉(1) 横浜国際高
45位 19.06.40 タイムレース 3組
        深沢 樹生(1) 松陽高
46位 19.20.64 タイムレース 3組
        岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
47位 19.22.73 タイムレース 3組
        菅 遼太朗(1) サイエンス
48位 19.23.10 タイムレース 3組
        長嶺 悠基(1) 舞岡高
49位 19.25.70 タイムレース 2組
        新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
50位 19.31.56 タイムレース 3組
        清水 健広(2) 横浜隼人高
51位 19.32.66 タイムレース 3組
        佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
52位 19.33.34 タイムレース 3組
        片野 颯太(2) 横浜商大
53位 20.36.17 タイムレース 3組
        坂井 晟人(2) 中大附横浜高
54位 20.47.43 タイムレース 3組
        由田 朔也(1) サイエンス
ランキング
1位 15.21(0.0) 決勝
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 15.85(-0.5) 予選 1組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
3位 15.90(0.0) 決勝
        川口 優真(2) 新羽高
4位 16.08(0.0) 決勝
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 16.19(0.0) 決勝
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
6位 16.30(0.0) 決勝
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
7位 16.33(-1.5) 予選 3組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
8位 16.47(-1.5) 予選 3組
        川口 優真(2) 新羽高
9位 16.49(0.0) 決勝
        五十嵐 大輝(1) 川和高
9位 16.49(-0.5) 予選 1組
        五十嵐 大輝(1) 川和高
11位 16.53(0.3) 予選 2組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
12位 16.60(0.3) 予選 2組
        北谷 直樹(2) 港北高
13位 16.64(-0.5) 予選 1組
        小島 昇陽(2) 荏田高
14位 16.74(-0.5) 予選 1組
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
15位 16.76(0.3) 予選 2組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大
16位 16.78(-0.5) 予選 1組
        鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
17位 16.92(0.0) 決勝
        北谷 直樹(2) 港北高
18位 16.96(-1.5) 予選 3組
        登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
19位 17.04(0.3) 予選 2組
        山崎 光暉(2) 金沢総合高
20位 17.58(-1.5) 予選 3組
        松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
21位 17.86(-1.5) 予選 3組
        大村 一晴(1) 港北高
22位 17.95(-0.5) 予選 1組
        畑野 将也(2) 横浜平沼高
23位 18.19(0.3) 予選 2組
        小寺 将平(2) 元石川高
24位 18.69(-1.5) 予選 3組
        吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
25位 19.20(0.3) 予選 2組
        三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
26位 20.25(0.3) 予選 2組
        東谷 優希(1) 荏田高
27位 20.38(-1.5) 予選 3組
        富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
28位 22.51(-0.5) 予選 1組
        細野 幹太(1) 桐蔭学園高
29位 23.88(-1.5) 予選 3組
        天野 敬大(2) 横浜商大
ランキング
1位 59.10 予選 1組
        鎌田 敦(2) 金井高
2位 59.15 決勝
        石黒 和樹(2) 武相高
3位 59.54 決勝
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
4位 59.56 予選 1組
        高木 良大(2) 桐蔭学園高
5位 59.59 決勝
        鎌田 敦(2) 金井高
6位 60.37 予選 4組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
7位 60.41 決勝
        乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
8位 60.62 予選 2組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
9位 60.91 予選 2組
        乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
10位 60.99 予選 5組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
11位 61.43 予選 4組
        石黒 和樹(2) 武相高
12位 61.86 予選 5組
        松本 望(1) 港北高
13位 62.62 予選 3組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
14位 62.82 予選 4組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
15位 63.00 決勝
        高木 良大(2) 桐蔭学園高
16位 64.07 予選 3組
        萩原 綾人(2) 横浜栄高
17位 64.23 予選 5組
        津田 悠伸(2) 光陵高
18位 64.34 予選 3組
        富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
19位 64.35 予選 1組
        岩名 佑弥(2) 元石川高
20位 64.40 予選 1組
        山口 輝(1) 旭高
21位 64.52 予選 2組
        佐藤 心(1) 神奈川工高
22位 64.55 決勝
        松本 望(1) 港北高
23位 65.10 予選 5組
        中田 光優(2) 山手学院高
24位 65.44 予選 1組
        福田 翔梧(2) 横浜栄高
25位 65.45 予選 4組
        磯沼 祐来(2) 横浜栄高
26位 65.52 予選 2組
        渡辺 大和(1) 県商高
27位 65.57 決勝
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
28位 65.82 予選 1組
        成田 飛翔(2) 神奈川工高
29位 65.85 予選 4組
        山崎 修生(1) 荏田高
30位 66.75 予選 4組
        内田 歩睦(2) 金井高
31位 67.21 予選 1組
        直江 孝人(1) 慶応高
32位 67.47 予選 3組
        諏訪 晃(1) 桐蔭学園高
33位 67.48 予選 5組
        杉浦 勇也(1) 元石川高
34位 67.68 予選 2組
        山本 建瑠(1) 港北高
35位 67.90 予選 2組
        石坂 翔(2) 慶応高
36位 68.86 予選 4組
        三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
37位 69.40 予選 2組
        杉本 洋希(1) 公文国際学園高
38位 69.57 予選 4組
        畑野 将也(2) 横浜平沼高
39位 71.22 予選 3組
        川合 大晴(1) 慶応高
40位 71.41 予選 5組
        佐藤 怜人(1) 柏陽高
41位 79.35 予選 1組
        天野 敬大(2) 横浜商大
42位 81.36 予選 3組
        窪島 紬(1) 横浜ろう高
ランキング
1位 10.09.30 決勝
        ダースト 元気(1) 金井高
2位 10.24.08 決勝
        名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
3位 10.47.26 決勝
        酒井 諄(2) 金井高
4位 10.48.26 決勝
        遠藤 樹龍(2) 舞岡高
5位 10.49.36 決勝
        大西 望夢(2) 金井高
6位 11.08.36 決勝
        佐藤 昭吾(1) 横浜市立金沢高
7位 11.19.83 決勝
        牛 天冶(1) 柏陽高
8位 11.34.33 決勝
        天野 真成(2) 中大附横浜高
9位 11.37.76 決勝
        久保 星斗(2) 元石川高
10位 11.48.19 決勝
        松浦 巧馬(1) 松陽高
11位 11.56.61 決勝
        野尻 涼真(1) 柏陽高
12位 12.01.75 決勝
        笹木 皓星(1) 中大附横浜高
13位 12.02.98 決勝
        松坂 直哉(1) 元石川高
14位 12.54.15 決勝
        新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
15位 13.20.05 決勝
        由田 朔也(1) サイエンス
ランキング
1位 25.16.03 決勝
        守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
ランキング
1位 41.85 決勝
       荏田高
2位 42.15 予選 5組
       荏田高
3位 42.98 決勝
       港北高
4位 43.12 決勝
       横浜栄高
5位 43.13 予選 3組
       港北高
6位 43.18 決勝
       川和高
7位 43.21 予選 4組
       桐蔭学園高
8位 43.25 予選 5組
       中大附横浜高
9位 43.36 予選 6組
       横浜栄高
10位 43.58 予選 1組
       川和高
11位 43.90 決勝
       横浜清風高
12位 44.08 予選 3組
       横浜清風高
13位 44.20 決勝
       中大附横浜高
14位 44.21 予選 6組
       松陽高
15位 44.22 予選 1組
       保土ケ谷高
16位 44.23 決勝
       松陽高
17位 44.33 予選 2組
       舞岡高
18位 44.37 予選 6組
       横浜市立金沢高
19位 44.38 予選 5組
       柏陽高
20位 44.67 予選 1組
       横浜高
21位 44.91 予選 3組
       市ケ尾高
22位 44.94 予選 5組
       横浜隼人高
23位 44.96 予選 4組
       横浜商大
23位 44.96 予選 6組
       希望ケ丘高
25位 45.02 予選 1組
       武相高
26位 45.26 予選 3組
       光陵高
27位 45.40 予選 2組
       横浜氷取沢高
28位 45.59 予選 6組
       旭高
29位 45.66 予選 4組
       横浜桜丘高
30位 45.81 予選 2組
       神奈川工高
31位 46.37 予選 3組
       鶴見高
32位 46.52 予選 4組
       金沢総合高
33位 46.99 予選 3組
       新栄高
34位 47.65 予選 2組
       横浜翠嵐高
35位 47.73 予選 1組
       山手学院高
36位 47.77 予選 2組
       横浜創学館高
37位 47.94 予選 4組
       横浜戸塚高
38位 50.70 決勝
       桐蔭学園高
ランキング
1位 3.26.17 決勝
       保土ケ谷高
2位 3.27.42 決勝
       川和高
3位 3.29.95 決勝
       横浜清風高
4位 3.30.25 予選 3組
       保土ケ谷高
5位 3.31.07 予選 4組
       川和高
6位 3.31.65 予選 3組
       横浜清風高
7位 3.33.24 予選 5組
       横浜氷取沢高
8位 3.33.72 決勝
       横浜市立金沢高
9位 3.33.92 予選 3組
       横浜市立金沢高
10位 3.33.98 予選 3組
       荏田高
11位 3.34.45 予選 1組
       柏陽高
12位 3.34.63 決勝
       横浜氷取沢高
13位 3.35.40 予選 1組
       港北高
14位 3.35.67 決勝
       港北高
15位 3.36.68 予選 2組
       桐蔭学園高
16位 3.36.77 決勝
       柏陽高
17位 3.37.25 予選 3組
       横浜桜丘高
18位 3.37.96 予選 5組
       元石川高
19位 3.39.96 予選 2組
       横浜隼人高
20位 3.41.28 予選 5組
       武相高
21位 3.41.58 予選 2組
       市ケ尾高
22位 3.42.07 予選 5組
       サイエンス
23位 3.42.29 予選 4組
       横浜栄高
24位 3.42.33 決勝
       荏田高
25位 3.42.82 予選 4組
       舞岡高
26位 3.43.21 予選 1組
       慶応高
27位 3.43.71 予選 1組
       公文国際学園高
28位 3.45.11 予選 4組
       希望ケ丘高
29位 3.45.91 予選 1組
       光陵高
30位 3.48.42 予選 4組
       中大附横浜高
31位 3.49.00 予選 3組
       横浜南高
32位 3.49.76 予選 2組
       横浜高
33位 3.51.09 予選 5組
       日大高
34位 3.52.91 予選 5組
       金沢総合高
35位 3.53.41 予選 3組
       横浜緑ケ丘高
36位 3.54.84 予選 3組
       新栄高
37位 4.02.86 予選 2組
       城郷高
38位 4.04.15 予選 5組
       横浜戸塚高
ランキング
1位 1.90 決勝
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.85 決勝
        ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
3位 1.75 決勝
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
3位 1.75 決勝
        佐久間 晃誠(2) 武相高
3位 1.75 決勝
        龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
3位 1.75 決勝
        佐藤 篤哉(2) 荏田高
7位 1.70 決勝
        鈴木 颯太(2) 松陽高
7位 1.70 決勝
        南薗 拓実(1) 港北高
9位 1.65 決勝
        古谷 凌久(1) 横浜南高
9位 1.65 決勝
        仁谷 颯二郎(1) 荏田高
11位 1.60 決勝
        倉田 大樹(1) 金井高
11位 1.60 決勝
        荒谷 空輝(1) 川和高
11位 1.60 決勝
        中森 海人(1) 横浜桜丘高
ランキング
1位 4.50 決勝
        鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.00 決勝
        木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 3.60 決勝
        桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
3位 3.60 決勝
        斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
5位 3.50 決勝
        末木 裕大(1) 横浜清風高
ランキング
1位 6.65(0.7) 決勝
        新倉 春輝(2) 横浜栄高
2位 6.49(1.1) 決勝
        小池 真ノ介(2) 荏田高
3位 6.41(0.6) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 6.36(0.1) 決勝
        加藤 大智(1) 横浜栄高
5位 6.35(0.1) 決勝
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 6.27(0.3) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
7位 6.26(2.0) 決勝
        岩本 結基(2) 光陵高
8位 6.05(0.5) 決勝
        森田 純伎(2) 山手学院高
9位 5.99(1.0) 決勝
        松下 真宙(1) 荏田高
10位 5.97(0.5) 決勝
        萩原 綾人(2) 横浜栄高
11位 5.96(0.4) 決勝
        矢野 旭(2) 横浜高
12位 5.94(1.4) 決勝
        長田 玖透(1) 横浜清風高
12位 5.94(1.7) 決勝
        鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
14位 5.88(0.3) 決勝
        粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
15位 5.86(0.1) 決勝
        坂本 一茶(1) 横浜桜丘高
16位 5.82(-0.2) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
17位 5.77(0.2) 決勝
        国本 誠(1) 瀬谷高
18位 5.74(0.5) 決勝
        佐々木 陽南太(1) 日大高
19位 5.70(1.2) 決勝
        田中 璃央(2) 横浜清陵高
20位 5.65(0.3) 決勝
        前田 優輝(1) 市ケ尾高
21位 5.57(0.8) 決勝
        佐久間 晃誠(2) 武相高
22位 5.53(0.6) 決勝
        松山 秀仁(2) 慶応高
23位 5.51(2.4) 決勝
        出畑 嶺(1) 金沢総合高
24位 5.48(0.7) 決勝
        大楠 湧(1) 荏田高
25位 5.44(0.4) 決勝
        碓井 瞬輝(2) 横浜南高
26位 5.37(1.4) 決勝
        上原 和真(1) 岸根高
27位 5.36(0.4) 決勝
        田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
28位 5.33(0.9) 決勝
        鈴木 陸優(1) 横浜南高
29位 5.20(0.6) 決勝
        植田 春樹(1) 鶴見高
30位 5.19(0.0) 決勝
        七理 大輝(2) 慶応高
31位 5.18(1.1) 決勝
        松山 拓翔(2) 慶応高
32位 5.06(1.0) 決勝
        田中 俊輔(2) 瀬谷高
33位 4.87(1.0) 決勝
        後藤 大輝(1) 霧が丘高
34位 4.76(0.6) 決勝
        内田 怜王(1) 桐蔭学園高
35位 4.59(0.2) 決勝
        斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
36位 4.42(1.6) 決勝
        窪島 紬(1) 横浜ろう高
37位 3.80(2.3) 決勝
        丹羽 響己(1) 横浜ろう高
ランキング
1位 13.31(2.3) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
2位 13.19(2.4) 決勝
        新倉 春輝(2) 横浜栄高
3位 13.00(2.1) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 12.97(0.6) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
5位 12.88(3.1) 決勝
        小池 真ノ介(2) 荏田高
6位 12.53(3.6) 決勝
        桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
7位 12.44(1.6) 決勝
        ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
8位 12.31(2.2) 決勝
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
8位 12.31(0.8) 決勝
        岩本 結基(2) 光陵高
10位 12.03(1.0) 決勝
        田中 千歳(1) 希望ケ丘高
11位 11.98(1.8) 決勝
        甲斐 璃月(1) 荏田高
12位 11.76(4.8) 決勝
        出畑 嶺(1) 金沢総合高
13位 11.68(1.6) 決勝
        前田 優輝(1) 市ケ尾高
14位 11.54(1.7) 決勝
        松下 真宙(1) 荏田高
15位 11.31(1.9) 決勝
        松山 拓翔(2) 慶応高
ランキング
1位 12.52 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
2位 12.27 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 12.20 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
4位 12.19 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
5位 11.50 決勝
        須田 朝稀(2) 横浜清風高
6位 10.78 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
7位 10.45 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
8位 10.44 決勝
        五十嵐 大輝(1) 川和高
9位 10.08 決勝
        西山 和弥(1) 鶴見高
10位 10.06 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
11位 9.95 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
12位 8.72 決勝
        中川 昇陽(2) 柏陽高
13位 8.45 決勝
        荻原 天使(2) 神奈川工高
14位 8.10 決勝
        稲垣 晴仁(1) 横浜南高
15位 7.83 決勝
        高橋 玲音(1) 松陽高
16位 7.79 決勝
        鈴木 知明(1) 新栄高
17位 7.38 決勝
        大塚 悠河(1) 横浜平沼高
18位 7.26 決勝
        石川 和典(2) 柏陽高
19位 6.44 決勝
        松本 佳大(1) 横浜ろう高
20位 6.27 決勝
        吉田 悠人(1) 旭高
ランキング
1位 35.98 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
2位 34.64 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
3位 31.31 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
4位 30.36 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
5位 27.63 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
6位 26.18 決勝
        市川 大晴(2) 横浜商大
7位 26.12 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
8位 25.57 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
9位 22.89 決勝
        高村 弘毅(2) 森村学園高
10位 22.56 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
11位 22.28 決勝
        鈴木 琉斗(1) 横浜清陵高
12位 19.50 決勝
        板倉 正磨(1) 霧が丘高
13位 18.06 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
14位 16.94 決勝
        稲垣 晴仁(1) 横浜南高
ランキング
1位 33.17 決勝
        上林 勇太(2) 金沢総合高
ランキング
1位 54.78 決勝
        松田 涼汰(2) 武相高
2位 43.59 決勝
        山口 輝(1) 旭高
3位 42.79 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
4位 42.65 決勝
        池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
5位 42.34 決勝
        荻原 天使(2) 神奈川工高
6位 41.96 決勝
        山口 叶夢(1) 神奈川工高
7位 41.81 決勝
        小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
8位 40.58 決勝
        青山 理輝(1) 関東学院高
9位 38.59 決勝
        工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
10位 37.28 決勝
        白石 巧(2) 岸根高
11位 36.55 決勝
        鈴木 琉斗(1) 横浜清陵高
12位 35.53 決勝
        板倉 正磨(1) 霧が丘高
13位 35.35 決勝
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
14位 34.36 決勝
        山本 弦(1) 横浜南高
15位 33.75 決勝
        滋野 珠羽(2) 日大高
16位 31.19 決勝
        大塚 悠河(1) 横浜平沼高
17位 31.13 決勝
        小寺 将平(2) 元石川高
18位 30.45 決勝
        須田 朝稀(2) 横浜清風高
19位 30.27 決勝
        達山 凛人(2) 城郷高
20位 29.76 決勝
        矢森 奏多(1) 関東学院高
21位 25.18 決勝
        上村 誠(1) 横浜南高
22位 25.03 決勝
        和田 賢人(1) 新栄高
23位 24.35 決勝
        中原 未来(2) 横浜ろう高
24位 22.20 決勝
        菅野 匠吾(2) 柏陽高
ランキング
1位 12.64(-0.3) 準決勝 3組
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.66(-0.5) 予選 4組
        山本 凛(2) 川和高
3位 12.67(-0.2) 決勝
        八田 さくら(2) 港北高
3位 12.67(-0.2) 決勝
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 12.69(-0.3) 準決勝 3組
        八田 さくら(2) 港北高
6位 12.76(-0.9) 予選 1組
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
7位 12.83(-0.2) 決勝
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
8位 12.88(-0.3) 準決勝 2組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
9位 12.94(-0.2) 決勝
        小山 栞(1) 市ケ尾高
10位 12.96(-2.1) 準決勝 1組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
11位 12.98(-0.5) 予選 10組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
12位 13.00(-2.1) 準決勝 1組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
13位 13.01(1.1) 予選 11組
        三嶋 利来(1) 日大高
14位 13.03(-0.3) 準決勝 3組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
15位 13.04(-0.9) 予選 5組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
16位 13.06(-0.4) 予選 6組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
17位 13.07(-0.8) 予選 7組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
17位 13.07(-0.3) 準決勝 2組
        前田 帆菜(1) 捜真高
19位 13.11(-1.7) 予選 3組
        八田 さくら(2) 港北高
20位 13.12(-0.9) 予選 1組
        内野 麻衣(1) 荏田高
21位 13.16(-0.2) 決勝
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
22位 13.17(-0.3) 予選 8組
        前田 帆菜(1) 捜真高
23位 13.18(-0.2) 決勝
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
23位 13.18(0.0) 予選 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
25位 13.19(-0.3) 準決勝 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
26位 13.21(-0.3) 準決勝 2組
        三嶋 利来(1) 日大高
26位 13.21(-0.2) 決勝
        前田 帆菜(1) 捜真高
28位 13.22(-2.1) 準決勝 1組
        内野 麻衣(1) 荏田高
29位 13.26(-0.3) 準決勝 2組
        柴崎 小春(2) 荏田高
30位 13.28(-0.3) 予選 8組
        小川 美紅(2) 日大高
31位 13.30(1.1) 予選 11組
        加山 奈那依(2) 横浜清風高
31位 13.30(-0.2) 決勝
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
33位 13.33(-0.5) 予選 10組
        山田 美空(2) 横浜清風高
34位 13.34(-0.5) 予選 4組
        柴崎 小春(2) 荏田高
34位 13.34(-0.3) 準決勝 3組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
36位 13.35(-0.7) 予選 9組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
37位 13.36(0.0) 予選 2組
        山田 優依(1) 川和高
38位 13.38(-2.1) 準決勝 1組
        小川 美紅(2) 日大高
39位 13.41(-0.8) 予選 7組
        加藤 愛理(1) 捜真高
40位 13.44(-0.5) 予選 4組
        佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
41位 13.46(-0.3) 準決勝 3組
        山田 優依(1) 川和高
42位 13.50(-0.3) 準決勝 2組
        山田 美空(2) 横浜清風高
42位 13.50(-0.4) 予選 6組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
44位 13.52(-0.9) 予選 1組
        磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
45位 13.56(-0.3) 準決勝 3組
        加山 奈那依(2) 横浜清風高
46位 13.63(-2.1) 準決勝 1組
        磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
47位 13.66(-2.1) 準決勝 1組
        加藤 愛理(1) 捜真高
48位 13.69(-0.8) 予選 7組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
49位 13.71(-0.7) 予選 9組
        山本 真優(1) 新羽高
49位 13.71(-0.4) 予選 6組
        田畑 結菜(1) 舞岡高
51位 13.73(-0.7) 予選 9組
        千代田 理巧(1) 鶴見高
51位 13.73(-0.3) 予選 8組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
53位 13.78(-0.9) 予選 5組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
53位 13.78(-2.1) 準決勝 1組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
55位 13.83(-0.3) 準決勝 3組
        山本 真優(1) 新羽高
56位 13.87(-0.3) 準決勝 2組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
57位 13.89(-0.5) 予選 10組
        秋山 朝香(1) 横浜高
58位 13.90(0.0) 予選 2組
        河内 いずみ(2) 森村学園高
59位 13.93(-0.7) 予選 9組
        作佐部 真由(1) 関東学院高
59位 13.93(-0.7) 予選 9組
        浜野 彩(1) 上矢部高
61位 13.95(-0.9) 予選 5組
        相沢 耶弥(2) 川和高
62位 13.97(-0.9) 予選 5組
        安藤 舞音(2) 新羽高
63位 13.98(-0.5) 予選 10組
        佐藤 美波(1) 舞岡高
64位 13.99(-0.5) 予選 4組
        梶内 そら(1) 日大高
65位 14.00(-0.3) 準決勝 2組
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
66位 14.01(-0.3) 予選 8組
        林 真世(2) 神奈川学園高
67位 14.04(-1.7) 予選 3組
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
68位 14.06(1.1) 予選 11組
        大字 由梨花(2) 横浜隼人高
69位 14.09(-0.9) 予選 5組
        村井 楓子(1) 横浜南高
70位 14.12(-0.3) 予選 8組
        結城 碧(1) 光陵高
71位 14.16(-0.5) 予選 10組
        瀬川 心(2) 新栄高
72位 14.20(0.0) 予選 2組
        菊池 未来(2) 新栄高
73位 14.30(-0.8) 予選 7組
        高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
73位 14.30(-0.8) 予選 7組
        伊藤 菜月(1) 横浜平沼高
75位 14.31(-0.9) 予選 1組
        鈴木 釉菜(1) 港北高
76位 14.36(-1.7) 予選 3組
        李 楚々(2) 横浜南高
77位 14.38(1.1) 予選 11組
        木村 萌乃(2) 横浜平沼高
78位 14.39(-0.4) 予選 6組
        小泉 百合香(1) 翠陵高
79位 14.49(-0.8) 予選 7組
        星 七翠(1) 瀬谷高
80位 14.50(-0.5) 予選 4組
        飯田 琴弓(1) 港北高
81位 14.56(-1.7) 予選 3組
        浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
82位 14.58(0.0) 予選 2組
        岩崎 結良(1) 捜真高
83位 14.66(-0.3) 予選 8組
        池田 光海(2) 金沢総合高
84位 14.77(-0.7) 予選 9組
        権守 花菜(2) 横浜栄高
85位 14.78(1.1) 予選 11組
        鈴木 越(1) 柏陽高
86位 14.81(-0.7) 予選 9組
        庄子 日葵(1) 横浜創学館高
87位 14.84(-0.5) 予選 4組
        佐竹 思音(2) 横浜南高
88位 14.87(-0.9) 予選 1組
        黒沢 美咲(1) 横浜桜丘高
89位 14.93(-0.4) 予選 6組
        山村 彩音(1) 横浜商高
89位 14.93(0.0) 予選 2組
        山崎 夏美(1) 荏田高
91位 15.00(-0.3) 予選 8組
        中森 由菜(1) 横浜創学館高
92位 15.02(-0.9) 予選 5組
        山中 志音(1) 横浜創学館高
93位 15.06(-0.4) 予選 6組
        浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
94位 15.09(-0.9) 予選 1組
        般若 瑞歩(2) 横浜高
95位 15.12(0.0) 予選 2組
        佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
96位 15.22(1.1) 予選 11組
        藤江 朋美(1) 神奈川工高
97位 15.35(-1.7) 予選 3組
        水越 百音(1) 金沢総合高
98位 15.40(-0.4) 予選 6組
        塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
99位 15.43(-0.5) 予選 4組
        滝沢 歩羽(1) 新栄高
100位 15.53(-1.7) 予選 3組
        平岡 葉月(1) 金井高
101位 15.70(-0.9) 予選 1組
        メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
102位 15.71(0.0) 予選 2組
        菅原 玲那(1) 柏陽高
103位 17.16(-0.9) 予選 5組
        北村 さやの(1) サイエンス
ランキング
1位 25.66(2.6) 決勝
        八田 さくら(2) 港北高
2位 26.28(2.6) 決勝
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 26.44(2.6) 準決勝 3組
        八田 さくら(2) 港北高
4位 26.54(2.6) 決勝
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
5位 26.55(2.6) 準決勝 3組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
6位 26.79(2.1) 準決勝 1組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
7位 26.87(2.6) 決勝
        高村 美奈(2) 霧が丘高
8位 27.07(2.1) 準決勝 2組
        内野 麻衣(1) 荏田高
9位 27.14(2.1) 準決勝 2組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
10位 27.31(2.6) 決勝
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
10位 27.31(2.8) 予選 3組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
12位 27.32(2.6) 決勝
        内野 麻衣(1) 荏田高
13位 27.33(2.8) 予選 2組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
14位 27.42(2.6) 決勝
        加山 奈那依(2) 横浜清風高
15位 27.43(2.6) 準決勝 3組
        加藤 愛理(1) 捜真高
16位 27.44(2.3) 予選 4組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
17位 27.46(3.5) 予選 1組
        内野 麻衣(1) 荏田高
18位 27.52(3.5) 予選 1組
        高村 美奈(2) 霧が丘高
19位 27.54(3.5) 予選 9組
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
20位 27.56(3.5) 予選 9組
        加山 奈那依(2) 横浜清風高
21位 27.57(2.8) 予選 3組
        加藤 愛理(1) 捜真高
21位 27.57(2.6) 準決勝 3組
        加山 奈那依(2) 横浜清風高
23位 27.58(2.1) 準決勝 1組
        高村 美奈(2) 霧が丘高
24位 27.77(2.6) 決勝
        加藤 愛理(1) 捜真高
25位 27.78(4.8) 予選 7組
        八田 さくら(2) 港北高
26位 27.81(2.6) 予選 10組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
27位 27.83(2.8) 予選 2組
        山田 美空(2) 横浜清風高
28位 27.90(2.6) 予選 10組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
29位 28.01(2.1) 準決勝 2組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
29位 28.01(4.3) 予選 6組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
31位 28.12(2.8) 予選 2組
        柴崎 小春(2) 荏田高
32位 28.15(2.1) 準決勝 1組
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
33位 28.20(4.3) 予選 6組
        安藤 舞音(2) 新羽高
34位 28.23(2.6) 準決勝 3組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
35位 28.33(4.3) 予選 6組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
36位 28.34(2.1) 準決勝 1組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
37位 28.51(2.1) 準決勝 2組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
38位 28.58(3.5) 予選 9組
        浜野 彩(1) 上矢部高
39位 28.59(2.1) 準決勝 1組
        原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
40位 28.63(2.6) 準決勝 3組
        佐藤 未唯(2) 旭高
41位 28.68(2.9) 予選 5組
        秋山 朝香(1) 横浜高
42位 28.71(2.1) 準決勝 2組
        浜野 彩(1) 上矢部高
43位 28.75(3.5) 予選 1組
        佐藤 未唯(2) 旭高
44位 28.76(2.1) 準決勝 1組
        柴崎 小春(2) 荏田高
45位 28.77(3.5) 予選 9組
        雨宮 すずか(2) 川和高
46位 28.78(2.3) 予選 4組
        原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
47位 28.83(2.9) 予選 5組
        鳴海 星愛(2) 荏田高
48位 28.84(2.6) 準決勝 3組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
49位 28.86(4.8) 予選 7組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
50位 28.88(2.6) 準決勝 3組
        鳴海 星愛(2) 荏田高
51位 28.89(2.1) 準決勝 2組
        村田 芙美佳(1) 日大高
52位 29.02(3.5) 予選 1組
        山本 真優(1) 新羽高
53位 29.03(2.8) 予選 3組
        結城 碧(1) 光陵高
54位 29.05(2.8) 予選 2組
        河内 いずみ(2) 森村学園高
55位 29.11(2.8) 予選 3組
        三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
56位 29.12(2.2) 予選 8組
        村田 芙美佳(1) 日大高
57位 29.26(2.1) 準決勝 2組
        秋山 朝香(1) 横浜高
58位 29.29(4.8) 予選 7組
        高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
59位 29.30(3.5) 予選 1組
        浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
60位 29.31(2.9) 予選 5組
        柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
60位 29.31(2.1) 準決勝 1組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
62位 29.33(4.3) 予選 6組
        村井 楓子(1) 横浜南高
63位 29.35(2.3) 予選 4組
        久保田 映里(2) 横浜桜丘高
64位 29.40(2.6) 予選 10組
        鈴木 釉菜(1) 港北高
65位 29.42(2.2) 予選 8組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
66位 29.59(3.5) 予選 1組
        高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
67位 29.63(2.3) 予選 4組
        三浦 心音(1) 瀬谷高
68位 29.85(2.2) 予選 8組
        佐藤 美波(1) 舞岡高
69位 29.92(2.6) 予選 10組
        小泉 百合香(1) 翠陵高
70位 29.96(3.5) 予選 1組
        塚本 小想(2) 柏陽高
71位 30.14(2.3) 予選 4組
        佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
72位 30.20(2.9) 予選 5組
        田中 春名(1) 日大高
73位 30.33(4.3) 予選 6組
        高口 香蓮(1) 川和高
74位 30.42(3.5) 予選 9組
        星 七翠(1) 瀬谷高
75位 30.43(2.6) 予選 10組
        小山 玲李(2) 捜真高
76位 30.45(2.6) 予選 10組
        大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
77位 30.46(2.6) 予選 10組
        斎藤 美来(2) 横浜隼人高
78位 30.71(2.9) 予選 5組
        飯田 琴弓(1) 港北高
79位 30.76(2.3) 予選 4組
        池田 光海(2) 金沢総合高
80位 30.85(2.6) 予選 10組
        山中 志音(1) 横浜創学館高
81位 31.53(2.9) 予選 5組
        庄子 日葵(1) 横浜創学館高
82位 31.60(2.8) 予選 3組
        水越 百音(1) 金沢総合高
83位 31.78(3.5) 予選 9組
        杉山 真菜(1) 柏陽高
84位 31.89(2.2) 予選 8組
        浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
85位 31.96(2.3) 予選 4組
        佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
86位 32.06(2.8) 予選 2組
        塚原 咲彩(1) 横浜翠嵐高
87位 32.09(4.8) 予選 7組
        般若 瑞歩(2) 横浜高
88位 32.60(4.3) 予選 6組
        持丸 遥香(1) 山手学院高
89位 33.04(4.8) 予選 7組
        メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
90位 36.76(2.2) 予選 8組
        北村 さやの(1) サイエンス
ランキング
1位 60.29 決勝
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 60.31 予選 3組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 61.04 決勝
        金子 葵(2) 港北高
4位 61.16 予選 5組
        浅尾 晴香(2) 港北高
5位 61.22 決勝
        浅尾 晴香(2) 港北高
6位 62.12 予選 4組
        金子 葵(2) 港北高
7位 62.71 予選 5組
        多田井 彩(1) 川和高
8位 62.85 予選 4組
        渡辺 心香(2) 川和高
9位 63.13 決勝
        多田井 彩(1) 川和高
10位 63.23 予選 1組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
11位 63.40 決勝
        渡辺 心香(2) 川和高
12位 63.49 予選 1組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
13位 63.60 予選 2組
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
14位 64.25 決勝
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
15位 64.49 決勝
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
16位 64.59 予選 2組
        福島 菜々子(1) 荏田高
17位 64.93 予選 2組
        久保田 映里(2) 横浜桜丘高
18位 65.23 決勝
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
19位 65.39 予選 1組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
20位 65.64 予選 4組
        青山 和奏(2) 中大附横浜高
21位 65.70 予選 4組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
22位 65.97 予選 3組
        河田 そら(1) 元石川高
23位 66.01 予選 1組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
24位 66.57 予選 5組
        四俣 蒼夕(2) 山手学院高
25位 66.73 予選 2組
        沢田 若葉(1) 川和高
26位 67.16 予選 5組
        三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
27位 67.44 予選 4組
        中尾 祥子(2) 旭高
28位 67.60 予選 1組
        佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
29位 68.16 予選 1組
        大渕 彩乃(2) 横浜南高
30位 68.60 予選 3組
        柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
31位 69.40 予選 3組
        安田 葉(1) 荏田高
32位 69.55 予選 5組
        藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
33位 69.90 予選 4組
        小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
33位 69.90 予選 2組
        青柳 春香(1) 捜真高
35位 70.09 予選 4組
        小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
36位 70.46 予選 5組
        塚本 小想(2) 柏陽高
37位 71.33 予選 5組
        井芹 和奏(1) 日大高
38位 71.58 予選 2組
        平岡 葉月(1) 金井高
39位 74.19 予選 4組
        小山 玲李(2) 捜真高
40位 75.30 予選 5組
        鈴木 音璃(1) 舞岡高
41位 76.07 予選 2組
        斎藤 美来(2) 横浜隼人高
42位 79.74 予選 2組
        和田 彩夏(1) 鶴見高
ランキング
1位 2.29.64 決勝
        浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.30.65 予選 3組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
3位 2.30.97 予選 3組
        河田 そら(1) 元石川高
4位 2.31.58 決勝
        清水 一花(1) 荏田高
5位 2.31.72 決勝
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
6位 2.32.48 決勝
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
7位 2.32.49 決勝
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
8位 2.33.25 予選 4組
        清水 一花(1) 荏田高
9位 2.33.41 決勝
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
10位 2.34.33 予選 4組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
11位 2.34.69 予選 5組
        浅尾 晴香(2) 港北高
12位 2.35.01 予選 5組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
13位 2.35.44 予選 1組
        佐藤 来美(2) 新羽高
14位 2.36.30 予選 5組
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
15位 2.37.13 予選 2組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
16位 2.37.49 予選 2組
        沢田 若葉(1) 川和高
17位 2.37.59 予選 3組
        関口 愛(1) 横浜市立金沢高
18位 2.38.42 予選 3組
        穂積 美怜(2) 港北高
19位 2.38.73 予選 4組
        望月 愛海(1) 横浜商大
20位 2.38.87 予選 1組
        藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
21位 2.39.40 決勝
        河田 そら(1) 元石川高
22位 2.39.41 予選 4組
        坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
23位 2.41.44 予選 2組
        山下 夏実(1) 旭高
24位 2.41.46 決勝
        佐藤 来美(2) 新羽高
25位 2.43.48 予選 5組
        小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
26位 2.43.50 予選 1組
        浜本 楓(1) 中大附横浜高
27位 2.44.57 予選 5組
        小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
28位 2.45.13 予選 1組
        田中 美優(1) 横浜桜丘高
29位 2.45.87 予選 2組
        大渕 彩乃(2) 横浜南高
30位 2.46.77 予選 3組
        中尾 祥子(2) 旭高
31位 2.49.56 予選 2組
        青山 和奏(2) 中大附横浜高
32位 2.52.37 予選 3組
        中村 素楽(1) 市ケ尾高
33位 2.52.74 予選 1組
        高橋 茉陽(1) 鶴見高
34位 2.58.11 予選 1組
        青柳 春香(1) 捜真高
35位 2.58.55 予選 1組
        佐々木 桃子(1) 日大高
36位 2.59.99 予選 3組
        横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
37位 3.00.49 予選 4組
        青木 南帆(1) 瀬谷高
38位 3.03.26 予選 4組
        青木 裕美(1) 捜真高
39位 3.04.40 予選 5組
        鈴木 音璃(1) 舞岡高
40位 3.12.46 予選 3組
        赤堀 光咲(2) 柏陽高
41位 3.15.03 予選 2組
        和田 彩夏(1) 鶴見高
ランキング
1位 5.00.53 決勝
        竹内 空海(2) 光陵高
2位 5.05.48 決勝
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 5.07.71 予選 2組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
4位 5.08.14 決勝
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
5位 5.14.57 決勝
        長久保 りな(2) 港北高
6位 5.17.04 予選 1組
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
7位 5.17.30 決勝
        水口 瑞希(2) 港北高
8位 5.18.37 決勝
        穂積 美怜(2) 港北高
9位 5.18.55 予選 2組
        竹内 空海(2) 光陵高
10位 5.18.64 予選 1組
        関口 愛(1) 横浜市立金沢高
11位 5.18.99 予選 2組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
12位 5.19.74 予選 1組
        水口 瑞希(2) 港北高
13位 5.20.21 決勝
        関口 愛(1) 横浜市立金沢高
14位 5.20.23 予選 2組
        長久保 りな(2) 港北高
15位 5.20.38 予選 2組
        穂積 美怜(2) 港北高
16位 5.21.80 予選 1組
        西井 清香(1) 中大附横浜高
17位 5.22.96 予選 1組
        松原 奈央(2) 柏陽高
18位 5.24.83 予選 2組
        坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
19位 5.25.73 予選 2組
        星野 優希奈(2) 翠陵高
20位 5.25.91 予選 2組
        臼井 稟香(2) 市ケ尾高
21位 5.26.23 予選 1組
        田中 美優(1) 横浜桜丘高
22位 5.26.47 決勝
        松原 奈央(2) 柏陽高
23位 5.26.99 決勝
        星野 優希奈(2) 翠陵高
24位 5.27.79 予選 1組
        中村 素楽(1) 市ケ尾高
25位 5.29.72 予選 1組
        山下 夏実(1) 旭高
26位 5.30.15 決勝
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
27位 5.31.46 予選 2組
        荒井 百萌(1) 瀬谷高
28位 5.31.49 決勝
        田中 美優(1) 横浜桜丘高
29位 5.31.97 決勝
        中村 素楽(1) 市ケ尾高
30位 5.35.94 予選 2組
        浜本 楓(1) 中大附横浜高
31位 5.36.35 予選 1組
        伴野 美結(2) 中大附横浜高
32位 5.39.25 決勝
        臼井 稟香(2) 市ケ尾高
33位 5.39.38 予選 1組
        蓬田 優(1) 横浜市立金沢高
34位 5.39.71 予選 1組
        篠島 苺優(1) 二俣川看護福祉高
35位 5.42.58 予選 2組
        山田 未希(2) 瀬谷高
36位 5.48.32 予選 1組
        中島 美伶(2) 横浜緑ケ丘高
37位 5.48.99 予選 1組
        横川 奏帆(1) 横浜戸塚高
38位 6.17.72 予選 1組
        青木 南帆(1) 瀬谷高
39位 6.28.07 予選 2組
        赤堀 光咲(2) 柏陽高
40位 6.48.22 予選 2組
        古本 彩夏(1) 横浜桜丘高
41位 6.52.82 予選 1組
        谷口 遥花(2) 横浜商高
ランキング
1位 11.01.08 決勝
        竹内 空海(2) 光陵高
2位 11.31.91 決勝
        長久保 りな(2) 港北高
3位 11.41.10 決勝
        水口 瑞希(2) 港北高
4位 11.54.88 決勝
        伴野 美結(2) 中大附横浜高
5位 12.14.42 決勝
        山野 謡(1) 港北高
6位 12.21.37 決勝
        荒井 百萌(1) 瀬谷高
7位 12.28.22 決勝
        山田 未希(2) 瀬谷高
ランキング
1位 14.94(-0.1) 決勝
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 15.18(-0.5) 予選 1組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 15.49(-0.1) 決勝
        山本 凛(2) 川和高
4位 15.55(-0.5) 予選 2組
        真貝 梨子(2) 荏田高
5位 15.67(-0.1) 決勝
        真貝 梨子(2) 荏田高
6位 15.68(-0.2) 予選 4組
        山本 凛(2) 川和高
7位 15.79(0.0) 予選 3組
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
8位 16.07(-0.1) 決勝
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
9位 16.17(-0.5) 予選 1組
        渋谷 美海(1) 港北高
10位 16.19(-0.1) 決勝
        渋谷 美海(1) 港北高
11位 16.69(-0.1) 決勝
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
12位 16.70(0.0) 予選 3組
        若命 さくら(1) 山手学院高
13位 16.73(-0.5) 予選 2組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
14位 17.04(-0.1) 決勝
        市村 夕佳(1) 捜真高
15位 17.44(0.0) 予選 3組
        市村 夕佳(1) 捜真高
16位 17.48(-0.5) 予選 1組
        佐藤 未唯(2) 旭高
17位 17.66(-0.2) 予選 4組
        工藤 沙樹(2) 横浜商大
18位 17.69(-0.5) 予選 2組
        梶内 そら(1) 日大高
19位 17.76(-0.5) 予選 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大
20位 17.84(-0.1) 決勝
        若命 さくら(1) 山手学院高
21位 18.77(-0.5) 予選 1組
        馬場 蓮(1) 川和高
22位 18.89(-0.2) 予選 4組
        高橋 雛理(1) 市ケ尾高
23位 19.07(-0.5) 予選 1組
        梁取 理慧(1) 中大附横浜高
24位 19.08(0.0) 予選 3組
        山村 彩音(1) 横浜商高
25位 19.21(0.0) 予選 3組
        菅野 美希(1) 横浜戸塚高
26位 19.57(-0.5) 予選 1組
        村田 芙美佳(1) 日大高
27位 21.48(-0.2) 予選 4組
        野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
ランキング
1位 68.94 タイムレース 1組
        清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 69.78 タイムレース 1組
        金子 葵(2) 港北高
3位 72.03 タイムレース 1組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 72.72 タイムレース 1組
        渡辺 心香(2) 川和高
5位 73.59 タイムレース 1組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
6位 75.27 タイムレース 1組
        佐藤 れいら(2) 旭高
7位 75.95 タイムレース 1組
        市村 夕佳(1) 捜真高
8位 77.51 タイムレース 2組
        大内 奈々(2) 柏陽高
9位 80.66 タイムレース 2組
        権守 花菜(2) 横浜栄高
10位 83.64 タイムレース 2組
        田辺 唯(2) 横浜南高
11位 86.80 タイムレース 2組
        菅野 美希(1) 横浜戸塚高
ランキング
1位 26.42.58 決勝
        坂井 希夢(2) 横浜高
2位 26.55.21 決勝
        太田 愛菜(2) 横浜高
3位 35.22.72 決勝
        中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
ランキング
1位 49.83 決勝
       港北高
2位 49.95 予選 2組
       港北高
3位 50.03 予選 3組
       荏田高
4位 50.05 決勝
       荏田高
5位 50.76 決勝
       横浜清風高
6位 50.80 予選 3組
       横浜清風高
7位 50.94 予選 1組
       横浜市立金沢高
8位 51.35 決勝
       横浜市立金沢高
9位 51.87 予選 1組
       日大高
10位 52.10 決勝
       日大高
11位 52.11 予選 2組
       中大附横浜高
12位 52.16 予選 2組
       市ケ尾高
13位 52.17 予選 3組
       川和高
13位 52.17 予選 1組
       捜真高
15位 52.26 決勝
       市ケ尾高
16位 52.31 決勝
       捜真高
17位 53.17 決勝
       中大附横浜高
18位 53.20 予選 2組
       横浜氷取沢高
19位 53.70 予選 1組
       新羽高
20位 54.62 予選 2組
       旭高
21位 54.91 予選 3組
       希望ケ丘高
22位 54.98 予選 2組
       横浜桜丘高
23位 55.22 予選 3組
       山手学院高
24位 55.25 予選 3組
       横浜戸塚高
25位 56.25 予選 2組
       横浜緑ケ丘高
26位 56.42 予選 1組
       柏陽高
27位 57.11 予選 1組
       舞岡高
28位 57.12 予選 3組
       横浜隼人高
ランキング
1位 4.09.23 決勝
       港北高
2位 4.09.71 決勝
       川和高
3位 4.15.43 決勝
       横浜清風高
4位 4.16.48 予選 1組
       川和高
5位 4.21.37 予選 3組
       横浜清風高
6位 4.22.19 予選 2組
       港北高
7位 4.22.82 予選 1組
       横浜氷取沢高
8位 4.25.83 決勝
       荏田高
9位 4.26.27 予選 3組
       中大附横浜高
10位 4.27.48 決勝
       横浜氷取沢高
11位 4.27.49 決勝
       柏陽高
12位 4.27.84 予選 2組
       荏田高
13位 4.29.43 予選 1組
       柏陽高
14位 4.30.61 決勝
       中大附横浜高
15位 4.32.02 予選 2組
       旭高
16位 4.32.07 予選 3組
       捜真高
17位 4.36.89 予選 3組
       山手学院高
18位 4.37.45 決勝
       旭高
19位 4.40.65 予選 3組
       横浜戸塚高
20位 4.41.38 予選 3組
       市ケ尾高
21位 4.43.85 予選 2組
       希望ケ丘高
22位 4.44.86 予選 1組
       横浜南高
23位 4.47.21 予選 1組
       日大高
24位 4.48.05 予選 3組
       瀬谷高
ランキング
1位 1.54 決勝
        緑川 いづみ(2) 荏田高
1位 1.54 決勝
        高橋 雛理(1) 市ケ尾高
3位 1.45 決勝
        馬場 蓮(1) 川和高
4位 1.40 決勝
        西村 志穂(2) 希望ケ丘高
4位 1.40 決勝
        高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 1.35 決勝
        山本 柚葉(1) 鶴見高
6位 1.35 決勝
        浪岡 莉瑚(2) 舞岡高
8位 1.30 決勝
        畑中 瑞希(1) 翠陵高
ランキング
1位 3.10 決勝
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
ランキング
1位 5.16(1.4) 決勝
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.77(0.9) 決勝
        中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 4.68(1.7) 決勝
        山田 優依(1) 川和高
3位 4.68(0.7) 決勝
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 4.60(0.0) 決勝
        相沢 耶弥(2) 川和高
5位 4.60(0.0) 決勝
        佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
7位 4.55(0.3) 決勝
        岡 綾乃(1) 日大高
8位 4.52(0.9) 決勝
        吉岡 胡春(2) 山手学院高
9位 4.46(0.4) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
10位 4.43(0.2) 決勝
        雨宮 すずか(2) 川和高
11位 4.37(0.0) 決勝
        岡本 蒼依(2) 横浜商大
11位 4.37(0.3) 決勝
        三浦 心音(1) 瀬谷高
13位 4.35(0.2) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
14位 4.30(0.4) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.26(0.7) 決勝
        安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
16位 4.24(0.8) 決勝
        堀 涼香(1) 荏田高
17位 4.20(-0.1) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
18位 4.14(0.3) 決勝
        根上 涼(1) 横浜桜丘高
19位 4.12(-0.6) 決勝
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
20位 4.02(0.5) 決勝
        山田 梨那(1) 希望ケ丘高
21位 4.00(-0.3) 決勝
        伊藤 菜月(1) 横浜平沼高
22位 3.99(0.1) 決勝
        大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
23位 3.95(0.3) 決勝
        菅原 玲那(1) 柏陽高
24位 3.93(-0.2) 決勝
        成宮 彩未(1) 山手学院高
25位 3.91(0.7) 決勝
        関 心美(1) 希望ケ丘高
26位 3.89(0.4) 決勝
        戸川 綺良々(2) 荏田高
27位 3.86(0.2) 決勝
        前田 帆菜(1) 捜真高
28位 3.72(0.2) 決勝
        樺島 ひかり(2) 日大高
29位 3.55(0.0) 決勝
        市川 茉莉愛(1) 関東学院高
ランキング
1位 10.44(3.7) 決勝
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
2位 10.12(1.3) 決勝
        中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 10.09(4.6) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
4位 9.70(4.0) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
5位 9.65(1.3) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
6位 9.55(2.8) 決勝
        藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
7位 9.50(3.0) 決勝
        多田 紫月(2) 光陵高
8位 9.24(0.8) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
ランキング
1位 10.26 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
2位 10.09 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
3位 9.47 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
4位 9.23 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 7.23 決勝
        斎藤 ひなた(1) 舞岡高
6位 7.08 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
7位 7.00 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
8位 6.52 決勝
        吉行 歩菜(1) 光陵高
9位 6.30 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
10位 6.10 決勝
        中家 光月(1) 岸根高
11位 5.09 決勝
        小平 真結(1) 捜真高
12位 4.89 決勝
        青木 裕美(1) 捜真高
ランキング
1位 28.90 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
2位 23.33 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
3位 20.33 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
4位 20.05 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
5位 19.07 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
6位 19.06 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
7位 18.92 決勝
        吉行 歩菜(1) 光陵高
8位 17.74 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
ランキング
1位 35.33 決勝
        井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
2位 24.70 決勝
        桜井 凛(2) 金沢総合高
ランキング
1位 34.35 決勝
        鳥沢 凪生(2) 港北高
2位 32.57 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
3位 31.24 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
4位 31.13 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 29.57 決勝
        上森 すず葉(1) 港北高
6位 29.09 決勝
        小泉 萌音(2) 柏陽高
7位 27.43 決勝
        桜井 凛(2) 金沢総合高
8位 27.27 決勝
        桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
9位 26.24 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
10位 24.66 決勝
        佐藤 れいら(2) 旭高
11位 24.24 決勝
        島倉 杏奈(2) 横浜ろう高
12位 18.56 決勝
        斎藤 ひなた(1) 舞岡高
13位 16.59 決勝
        岩崎 結良(1) 捜真高

コメント