山梨県中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山梨県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

山梨県中学校新人陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 12.68 早川 驍(2) 南アルプス櫛形中
2位 13.18 神野 太洋(2) 玉穂中
3位 13.29 小林 幸之介(2) 甲斐敷島中
4位 14.06 益田 真一(2) 甲州塩山中
予選 2組 (-1.1)
1位 11.38 有井 謙成(2) 韮崎東中
2位 12.67 望月 陽留(2) 春日居中
3位 13.47 加藤 ケンスケ(2) 甲西中
4位 13.57 小林 竜誓(2) 甲府城南中
5位 15.71 保科 直輝(1) 甲州塩山中
予選 3組 (-1.1)
1位 12.00 佐野 陸翔(2) 甲府南西中
2位 12.57 橋本 弘哉(2) 押原中
3位 12.67 深沢 藍希(2) 甲西中
4位 12.69 佐藤 友樹(2) 甲府西中
5位 12.74 保坂 亮太朗(2) 韮崎東中
6位 12.99 宮下 玲央(2) 下吉田中
7位 15.77 古賀 隆大(2) 若草中
予選 4組 (-1.2)
1位 12.09 飛知和 零(2) 甲府上条中
2位 12.31 熊坂 柊人(2) 大月猿橋中
3位 12.63 橋本 拓人(2) 押原中
4位 13.27 田端 泰成(2) 韮崎西中
5位 13.46 中村 優太(2) 甲斐敷島中
6位 14.02 清水 勇吹(1) 甲府南西中
予選 5組 (0.5)
1位 12.19 霜田 一慶(2) 南アルプス櫛形中
2位 12.39 谷内 優一(2) 笛吹石和中
3位 12.81 伊藤 晴哉(2) 玉穂中
4位 13.85 藤巻 慧大(2) 山梨大附中
5位 14.04 園田 恵都(2) 田富中
6位 14.06 小野 晴斗(2) 甲府東中
予選 6組 (-0.3)
1位 12.13 三浦 悠太(2) 笛吹石和中
2位 12.55 武田 悦与(2) 山梨大附中
3位 13.15 加藤 桜雅(2) 南アルプス八田中
4位 13.40 宮崎 太郎(2) 山梨学院中
5位 13.64 山下 颯太(2) 甲府東中
6位 13.74 藤田 祐輝(2) 若草中
7位 17.08 小林 夢空(2) 白根巨摩中
決勝 (-0.3)
1位 11.34 有井 謙成(2) 韮崎東中
2位 11.92 佐野 陸翔(2) 甲府南西中
3位 12.02 三浦 悠太(2) 笛吹石和中
4位 12.19 霜田 一慶(2) 南アルプス櫛形中
5位 12.19 飛知和 零(2) 甲府上条中
6位 12.35 谷内 優一(2) 笛吹石和中
7位 12.40 熊坂 柊人(2) 大月猿橋中
8位 12.58 武田 悦与(2) 山梨大附中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.30 宮川 凉(1) 甲府上条中
2位 13.00 中山 翔吾(1) 玉穂中
3位 13.46 雨宮 聖(1) 甲斐双葉中
4位 13.54 中山 哲(1) 甲斐敷島中
5位 13.61 末木 龍星(1) 山梨大附中
6位 14.34 桜林 直気(1) 甲州塩山中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.40 佐井 瑞生(1) 増穂中
2位 13.29 斎藤 悠貴(1) 甲斐双葉中
3位 13.52 花輪 奏磨(1) 春日居中
4位 13.76 馬渕 崚槙(1) 甲府南中
5位 14.55 塩沢 蓮央(1) 甲西中
6位 16.52 堀内 胡太郎(1) 一宮中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.36 鈴木 弘斗(1) 玉穂中
2位 13.02 高草 友作(1) 下吉田中
3位 13.27 篠原 敬(1) 押原中
4位 13.77 小林 義武(1) 田富中
5位 14.07 深沢 明生(1) 南アルプス八田中
6位 14.19 安川 広一(1) 甲府北西中
7位 14.32 富田 拓弥(1) 大月東中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.80 森本 敬士(1) 甲府上条中
2位 13.54 秋山 昂志(1) 増穂中
3位 13.60 小川 飛翔(1) 甲州塩山中
4位 13.87 小松沢 航(1) 山梨学院中
5位 14.05 五味 優介(1) 若草中
6位 14.50 水島 優(1) 甲府南西中
7位 14.74 山本 佑真(1) 甲府北東中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.97 林 永久(1) 笛川中
2位 13.67 長田 泰陽(1) 甲府城南中
3位 13.67 全 江敏(1) 甲府南中
4位 13.86 雨宮 憲矢(1) 甲府西中
5位 13.92 山本 貫太(1) 甲府東中
6位 15.03 中村 結人(1) 南アルプス八田中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 12.58 五味 琉生(1) 韮崎東中
2位 13.33 小野 聖哉(1) 塩山北中
3位 13.65 谷内 涼馬(1) 笛吹石和中
4位 13.88 水越 優祈(1) 上野原西中
5位 14.46 平沢 瑞樹(1) 白根巨摩中
6位 15.93 樋口 葵(1) 山梨北中
7位 16.33 小林 蒼真(1) 玉幡中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 12.87 河野 亜門(1) 笛吹石和中
2位 13.24 内藤 流唯斗(1) 田富中
3位 13.59 尾形 柚樹(1) 甲斐敷島中
4位 14.07 塩島 未来(1) 甲府城南中
5位 14.46 窪田 悠人(1) 白根巨摩中
6位 14.55 望月 慎斗(1) 早川中
7位 15.05 安藤 彩人(1) 大月東中
8位 15.08 依田 凌翔(1) 韮崎東中
予選【中1】 8組 (-1.7)
1位 13.13 八木野 航平(1) 押原中
2位 13.25 高荷 三雲(1) 玉幡中
3位 13.78 佐川 侑誠(1) 甲府東中
4位 13.80 小泉 歩夢(1) 山梨大附中
5位 13.97 津久井 元気(1) 南アルプス櫛形中
6位 14.32 宮下 悠磨(1) 下吉田中
7位 14.68 町田 大輝(1) 甲府北西中
8位 15.17 坂本 明日飛(1) 若草中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.33 五味 琉生(1) 韮崎東中
2位 12.41 佐井 瑞生(1) 増穂中
3位 12.54 鈴木 弘斗(1) 玉穂中
4位 12.61 河野 亜門(1) 笛吹石和中
5位 12.74 宮川 凉(1) 甲府上条中
6位 12.86 林 永久(1) 笛川中
7位 12.87 森本 敬士(1) 甲府上条中
8位 13.22 中山 翔吾(1) 玉穂中
予選 1組 (-0.3)
1位 24.40 飛知和 零(2) 甲府上条中
2位 24.94 橋本 弘哉(2) 押原中
3位 26.29 原 龍成(2) 韮崎西中
4位 26.75 柴田 和歩(2) 若草中
5位 26.93 桑本 虎太郎(2) 白根巨摩中
6位 27.76 田中 昌貴(2) 甲府南中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.96 清水 陽翔(2) 南アルプス八田中
2位 24.30 三浦 悠太(2) 笛吹石和中
3位 25.41 渡部 大和(2) 増穂中
4位 25.83 深沢 藍希(2) 甲西中
5位 26.69 折居 翼(2) 田富中
6位 27.24 小川 雄紀(2) 韮崎東中
7位 27.41 小林 幸之介(2) 甲斐敷島中
予選 3組 (0.4)
1位 22.61 有井 謙成(2) 韮崎東中
2位 24.87 上野 翔悟(2) 田富中
3位 25.11 雨宮 壮志(2) 南アルプス櫛形中
4位 25.23 鮎沢 拓澄(2) 甲府城南中
5位 28.79 加藤 ケンスケ(2) 甲西中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.75 霜田 一慶(2) 南アルプス櫛形中
2位 25.32 橋本 拓人(2) 押原中
3位 26.05 鈴木 龍翔(2) 韮崎西中
4位 26.76 加藤 桜雅(2) 南アルプス八田中
5位 29.31 伊神 流星(1) 甲府南西中
6位 31.50 荻野 陽向(2) 白根巨摩中
予選 5組 (-0.4)
1位 24.57 佐々木 琥珀(2) 山梨学院中
2位 25.75 コナマイ マサシ(2) 笛吹石和中
3位 26.29 斎藤 翔大(2) 増穂中
4位 26.69 岡本 昂樹(2) 山梨大附中
5位 27.57 中村 優太(2) 甲斐敷島中
6位 28.08 石川 慧(2) 甲府南中
7位 31.61 後藤 パオロ(2) 甲府北東中
決勝 (-1.5)
1位 22.80 有井 謙成(2) 韮崎東中
2位 23.90 清水 陽翔(2) 南アルプス八田中
3位 24.38 佐々木 琥珀(2) 山梨学院中
4位 24.63 三浦 悠太(2) 笛吹石和中
5位 24.88 霜田 一慶(2) 南アルプス櫛形中
6位 25.08 飛知和 零(2) 甲府上条中
7位 25.15 橋本 弘哉(2) 押原中
8位 25.19 上野 翔悟(2) 田富中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 24.75 五味 琉生(1) 韮崎東中
2位 27.65 金沢 健人(1) 白根巨摩中
3位 28.54 長田 一晟(1) 笛吹石和中
4位 29.43 塩島 未来(1) 甲府城南中
5位 32.83 橋本 悠(1) 若草中
6位 33.03 樋口 葵(1) 山梨北中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 26.09 森本 敬士(1) 甲府上条中
2位 26.77 望月 遥人(1) 甲府東中
3位 27.82 尾形 柚樹(1) 甲斐敷島中
4位 27.84 花輪 奏磨(1) 春日居中
5位 27.98 小泉 歩夢(1) 山梨大附中
6位 33.13 近藤 拓音(1) 一宮中
7位 34.17 望月 奏空(1) 若草中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 25.29 鈴木 弘斗(1) 玉穂中
2位 27.07 八木野 航平(1) 押原中
3位 27.83 藤原 永翔(1) 南アルプス櫛形中
4位 28.15 丸山 聖馬(1) 甲府東中
5位 28.72 中山 哲(1) 甲斐敷島中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 26.76 小山 朝陽(1) 玉穂中
2位 26.85 高荷 三雲(1) 玉幡中
3位 28.85 長田 泰陽(1) 甲府城南中
4位 31.82 韓 潤燮(1) 甲府南西中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 26.08 原 稜太(1) 押原中
2位 26.15 佐井 瑞生(1) 増穂中
3位 28.67 酒井 佑真(1) 南アルプス櫛形中
4位 29.05 末木 龍星(1) 山梨大附中
5位 29.77 近藤 玲央斗(1) 吉田中
6位 30.46 田村 周聖(1) 一宮中
7位 31.52 中村 結人(1) 南アルプス八田中
決勝【中1】 (0.4)
1位 24.76 五味 琉生(1) 韮崎東中
2位 25.00 鈴木 弘斗(1) 玉穂中
3位 25.78 佐井 瑞生(1) 増穂中
4位 25.82 原 稜太(1) 押原中
5位 26.03 森本 敬士(1) 甲府上条中
6位 26.47 望月 遥人(1) 甲府東中
7位 26.56 高荷 三雲(1) 玉幡中
8位 26.74 小山 朝陽(1) 玉穂中
予選 1組
1位 55.30 佐々木 琥珀(2) 山梨学院中
2位 56.92 石戸谷 亮羽(2) 韮崎西中
3位 63.13 石川 勝大(2) 甲府南西中
4位 63.81 来山 拓磨(2) 甲府城南中
5位 66.53 河西 玲弥(2) 南アルプス櫛形中
6位 66.63 荻 祐音(2) 笛吹石和中
予選 2組
1位 57.50 斎藤 翔大(2) 増穂中
2位 58.74 松永 晴督(2) 甲府南中
3位 59.68 若尾 龍弥(2) 白根巨摩中
4位 60.21 野村 翔大(2) 笛吹石和中
5位 61.07 清水 大翔(2) 玉穂中
6位 62.22 折居 翼(2) 田富中
7位 63.26 青柳 岬希(2) 若草中
8位 69.26 小野 晴斗(2) 甲府東中
予選 3組
1位 56.87 井上 満喜(2) 韮崎東中
2位 58.47 上野 翔悟(2) 田富中
3位 58.69 井原 颯太(2) 押原中
4位 61.93 望月 淳聖(2) 甲府城南中
5位 63.43 鈴木 龍翔(2) 韮崎西中
6位 67.63 田口 凛太朗(2) 甲府東中
予選 4組
1位 58.01 小柳 光広(2) 甲斐敷島中
2位 60.18 岩間 大雅(2) 押原中
3位 63.17 沢登 蒼太(2) 南アルプス櫛形中
4位 64.55 柴田 和歩(2) 若草中
5位 65.48 渡辺 諒(2) 韮崎東中
決勝
1位 55.07 佐々木 琥珀(2) 山梨学院中
2位 55.74 石戸谷 亮羽(2) 韮崎西中
3位 56.69 井上 満喜(2) 韮崎東中
4位 56.91 小柳 光広(2) 甲斐敷島中
5位 58.21 斎藤 翔大(2) 増穂中
6位 58.60 松永 晴督(2) 甲府南中
7位 58.94 上野 翔悟(2) 田富中
8位 59.51 井原 颯太(2) 押原中
四種競技 1組
1位 63.70 山本 尚虎(2) 甲府南中
2位 65.63 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
3位 68.17 宿沢 琉斗(2) 押原中
四種競技 2組
1位 59.96 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
2位 61.40 今住 天哉(2) 笛吹石和中
3位 63.85 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
4位 63.99 足達 龍也(2) 甲府南中
5位 64.31 中込 翔太(2) 白根巨摩中
6位 64.42 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
予選 1組
1位 2.17.23 増田 郁太(2) 韮崎東中
2位 2.17.86 名取 響介(2) 南アルプス櫛形中
3位 2.31.53 石部 陽士(2) 玉穂中
4位 2.34.99 大森 一輝(2) 山梨大附中
5位 2.39.11 今牧 獅音(2) 南アルプス八田中
6位 2.45.35 安富 雄河(1) 若草中
7位 2.45.78 内田 明日翔(2) 玉幡中
予選 2組
1位 2.22.16 渡辺 瑞希(2) 笛吹石和中
2位 2.26.48 植松 嶺斗(2) 韮崎東中
3位 2.27.06 若山 暖人(2) 吉田中
4位 2.30.79 佐野 正宗(2) 山梨大附中
5位 2.31.00 大堀 陽士(2) 増穂中
6位 2.34.83 橋本 壮佑(2) 押原中
7位 2.43.43 名取 楓人(2) 玉幡中
予選 3組
1位 2.15.27 名取 龍希(2) 笛吹石和中
2位 2.15.28 清水 大翔(2) 玉穂中
3位 2.30.98 三井 瑞葵(2) 田富中
4位 2.39.93 内藤 陸斗(2) 甲府南中
5位 2.43.10 小野 弘太郎(2) 白根巨摩中
6位 2.57.00 菅又 叶夢(2) 下吉田中
7位 3.05.83 前田 弥久仁(2) 吉田中
予選 4組
1位 2.12.83 石戸谷 亮羽(2) 韮崎西中
2位 2.14.88 大久保 仁稀(2) 甲府城南中
3位 2.21.77 石川 勝大(2) 甲府南西中
4位 2.22.96 青柳 快(2) 上野原西中
5位 2.23.21 小沢 駿哉(2) 甲斐双葉中
6位 2.24.27 井原 颯太(2) 押原中
予選 5組
1位 2.15.36 高木 亮輔(2) 韮崎西中
2位 2.25.81 小林 侑稟(2) 田富中
3位 2.26.71 来山 拓磨(2) 甲府城南中
4位 2.26.91 河西 玲弥(2) 南アルプス櫛形中
5位 2.44.89 渡井 陽斗(2) 下吉田中
6位 2.55.37 深沢 玲大(2) 甲斐双葉中
7位 3.02.92 丹沢 翔悟(2) 増穂中
決勝
1位 2.09.08 石戸谷 亮羽(2) 韮崎西中
2位 2.10.26 高木 亮輔(2) 韮崎西中
3位 2.11.80 清水 大翔(2) 玉穂中
4位 2.12.03 名取 龍希(2) 笛吹石和中
5位 2.12.53 渡辺 瑞希(2) 笛吹石和中
6位 2.17.22 名取 響介(2) 南アルプス櫛形中
7位 2.17.53 増田 郁太(2) 韮崎東中
8位 2.18.39 大久保 仁稀(2) 甲府城南中
予選【中1】 1組
1位 2.31.91 細窪 瑞輝(1) 韮崎東中
2位 2.31.93 片山 寛隆(1) 甲斐双葉中
3位 2.34.58 佐藤 栄(1) 甲府東中
4位 2.40.87 深沢 周(1) 甲斐敷島中
5位 2.41.59 小森 大成(1) 白根巨摩中
6位 2.47.40 堀口 疾風(1) 増穂中
7位 3.02.57 堀内 胡太郎(1) 一宮中
予選【中1】 2組
1位 2.15.28 増井 悠雅(1) 甲府上条中
2位 2.23.15 山野 颯也(1) 甲斐双葉中
3位 2.34.32 飯盛 耀太(1) 笛吹石和中
4位 2.36.72 芦沢 由都(1) 甲州塩山中
5位 2.41.19 小宮山 翔天(1) 甲府城南中
6位 2.47.35 安藤 彩人(1) 大月東中
7位 2.52.92 小泉 力輝(1) 田富中
予選【中1】 3組
1位 2.24.76 原 稜太(1) 押原中
2位 2.35.21 向山 大翔(1) 白根巨摩中
3位 2.35.25 中島 騎士(1) 南アルプス八田中
4位 2.43.11 細矢 莉旺(1) 小菅中
5位 2.52.87 古屋 和聖(1) 田富中
6位 3.08.90 清水 一礼(1) 大月東中
予選【中1】 4組
1位 2.33.51 名取 奏介(1) 南アルプス櫛形中
2位 2.36.30 田中 瑛紫(1) 玉穂中
3位 2.45.08 上田 タクミ(1) 押原中
4位 2.47.73 渡辺 煌太(1) 甲斐敷島中
5位 2.51.38 安藤 翔太(1) 山梨大附中
6位 2.52.67 功刀 楽琥(1) 甲府南西中
予選【中1】 5組
1位 2.37.27 角田 健太(1) 山梨大附中
2位 2.38.31 小林 蒼真(1) 甲府城南中
3位 2.39.59 小川 悠吏(1) 甲州塩山中
4位 2.40.39 五味 優介(1) 若草中
5位 2.40.80 雨宮 匠(1) 吉田中
6位 3.03.64 林 新大(1) 駿台甲府中
予選【中1】 6組
1位 2.26.89 蔵野 広崇(1) 南アルプス櫛形中
2位 2.27.63 宮川 昇太(1) 甲府南中
3位 2.34.92 新井 青優(1) 南アルプス八田中
4位 2.37.84 大沼 優希(1) 玉幡中
5位 2.39.31 三浦 大和(1) 吉田中
6位 2.51.40 京嶌 悠(1) 甲府東中
決勝【中1】
1位 2.12.49 増井 悠雅(1) 甲府上条中
2位 2.17.70 原 稜太(1) 押原中
3位 2.23.29 山野 颯也(1) 甲斐双葉中
4位 2.25.97 蔵野 広崇(1) 南アルプス櫛形中
5位 2.29.68 細窪 瑞輝(1) 韮崎東中
6位 2.30.74 名取 奏介(1) 南アルプス櫛形中
7位 2.32.15 宮川 昇太(1) 甲府南中
8位 2.39.03 角田 健太(1) 山梨大附中
タイムレース 1組
1位 10.50.92 青柳 快(2) 上野原西中
2位 11.13.05 若林 駿(2) 田富中
3位 11.22.71 佐野 正宗(2) 山梨大附中
4位 11.25.19 若山 暖人(2) 吉田中
5位 11.38.47 橋本 壮佑(2) 押原中
6位 11.49.12 名取 楓人(2) 玉幡中
7位 12.20.55 今牧 獅音(2) 南アルプス八田中
8位 12.35.87 安富 雄河(1) 若草中
9位 12.38.30 山本 祥平(2) 押原中
10位 13.07.19 坂本 海翔(2) 下吉田中
タイムレース 2組
1位 9.46.86 高木 亮輔(2) 韮崎西中
2位 9.48.45 浅川 叶和(2) 韮崎西中
3位 9.50.25 名取 響介(2) 南アルプス櫛形中
4位 9.59.73 名取 龍希(2) 笛吹石和中
5位 10.03.13 保々 遼斗(1) 南アルプス櫛形中
6位 10.05.83 大久保 仁稀(2) 甲府城南中
7位 10.09.09 増田 郁太(2) 韮崎東中
8位 10.09.52 小林 侑稟(2) 田富中
9位 10.11.14 望月 淳聖(2) 甲府城南中
10位 10.29.56 井上 満喜(2) 韮崎東中
11位 10.51.28 小沢 駿哉(2) 甲斐双葉中
12位 11.10.74 渡辺 瑞希(2) 笛吹石和中
13位 11.11.61 深沢 飛翔(2) 増穂中
14位 11.18.68 小野 弘太郎(2) 白根巨摩中
タイムレース【中1】 1組
1位 11.16.38 田中 瑛紫(1) 玉穂中
2位 11.18.46 東条 厚志(1) 笛吹石和中
3位 11.22.20 深沢 周(1) 甲斐敷島中
4位 11.25.46 山口 颯斗(1) 田富中
5位 11.32.42 渡辺 善(1) 吉田中
6位 11.38.85 新井 青優(1) 南アルプス八田中
7位 11.39.16 田村 周聖(1) 一宮中
8位 11.43.86 望月 柊也(1) 南アルプス八田中
9位 11.52.11 大沼 優希(1) 玉幡中
10位 11.53.12 片山 寛隆(1) 甲斐双葉中
11位 11.56.14 角田 健太(1) 山梨大附中
12位 11.57.89 近藤 拓音(1) 一宮中
13位 12.34.01 佐藤 魁(1) 増穂中
14位 12.40.58 吉田 隼颯(1) 吉田中
15位 13.01.63 渡辺 煌太(1) 甲斐敷島中
タイムレース【中1】 2組
1位 10.23.78 串田 義基(1) 玉幡中
2位 10.39.10 増井 悠雅(1) 甲府上条中
3位 10.45.47 堀之内 咲(1) 駿台甲府中
4位 10.49.96 反田 雄一郎(1) 駿台甲府中
5位 10.54.66 芦沢 由都(1) 甲州塩山中
6位 10.59.88 鈴木 健友(1) 大月東中
7位 11.02.49 遠藤 瑠偉(1) 甲府上条中
8位 11.02.79 平野 心(1) 山梨北中
9位 11.07.56 名取 奏介(1) 南アルプス櫛形中
10位 11.08.42 押山 瑛汰(1) 笛吹石和中
11位 11.12.53 中込 愛太(1) 白根巨摩中
12位 11.16.44 久保寺 洲(1) 甲府城南中
13位 11.20.87 橘田 響(1) 笛南中
14位 11.39.47 小川 悠吏(1) 甲州塩山中
15位 11.39.96 中込 友也(1) 六郷中
16位 11.56.74 上田 タクミ(1) 押原中
17位 11.57.77 内田 晴(1) 白根巨摩中
18位 12.55.50 石原 大二朗(1) 甲府城南中
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 18.34 藤原 永翔(1) 南アルプス櫛形中
2位 19.02 馬渕 崚槙(1) 甲府南中
3位 19.23 深沢 雅矢(1) 増穂中
4位 19.78 宮沢 龍之介(1) 玉幡中
5位 22.38 石原 大二朗(1) 甲府城南中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 17.82 三浦 壮真(1) 玉幡中
2位 20.18 矢沢 永遠(1) 甲府城南中
3位 20.27 上野 創一朗(1) 押原中
4位 20.37 斎藤 煌輝(1) 増穂中
5位 24.01 望月 奏空(1) 若草中
決勝【中1】 (0.0)
1位 17.74 三浦 壮真(1) 玉幡中
2位 18.72 馬渕 崚槙(1) 甲府南中
3位 18.74 藤原 永翔(1) 南アルプス櫛形中
4位 18.95 深沢 雅矢(1) 増穂中
5位 18.99 宮沢 龍之介(1) 玉幡中
6位 19.77 矢沢 永遠(1) 甲府城南中
7位 19.92 斎藤 煌輝(1) 増穂中
8位 20.02 上野 創一朗(1) 押原中
予選 1組 (-1.2)
1位 16.15 今住 天哉(2) 笛吹石和中
2位 17.58 名取 和希(2) 押原中
3位 19.41 深沢 颯太(2) 南アルプス櫛形中
4位 20.01 平林 塁任(2) 白根巨摩中
5位 22.15 中嶋 健斗(2) 若草中
予選 2組 (-0.4)
1位 18.10 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
2位 18.11 熊坂 柊人(2) 大月猿橋中
3位 18.38 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
4位 19.90 保坂 亮太朗(2) 韮崎東中
5位 19.96 根本 真弥(2) 山梨大附中
6位 22.79 コナマイ マサシ(2) 笛吹石和中
決勝 (-0.9)
1位 16.39 今住 天哉(2) 笛吹石和中
2位 17.09 名取 和希(2) 押原中
3位 17.49 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
4位 18.17 熊坂 柊人(2) 大月猿橋中
5位 18.40 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
6位 18.43 深沢 颯太(2) 南アルプス櫛形中
7位 19.37 保坂 亮太朗(2) 韮崎東中
8位 19.51 根本 真弥(2) 山梨大附中
四種競技 1組 (-0.9)
1位 16.31 今住 天哉(2) 笛吹石和中
2位 19.85 中込 翔太(2) 白根巨摩中
3位 20.37 足達 龍也(2) 甲府南中
4位 20.44 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
5位 21.68 宿沢 琉斗(2) 押原中
四種競技 2組 (-0.8)
1位 17.80 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
2位 19.02 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
3位 21.73 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
4位 22.98 山本 尚虎(2) 甲府南中
予選 1組
1位 47.30南アルプス櫛形中
2位 47.90押原中
3位 48.22田富中
4位 49.16増穂中
5位 50.12玉穂中
6位 50.85甲西中
7位 50.87若草中
予選 2組
1位 47.20韮崎東中
2位 48.40南アルプス八田中
3位 50.46甲斐敷島中
4位 53.37大月猿橋中
予選 3組
1位 47.36笛吹石和中
2位 49.44韮崎西中
3位 49.82白根巨摩中
4位 51.64甲府西中
5位 52.07甲府城南中
6位 52.65吉田中
7位 55.53甲州塩山中
決勝
1位 46.21笛吹石和中
2位 46.30韮崎東中
3位 46.69南アルプス櫛形中
4位 47.20南アルプス八田中
5位 47.41押原中
6位 48.11田富中
7位 48.25韮崎西中
8位 48.53増穂中
予選【中1】 1組
1位 50.41玉穂中
2位 51.72笛吹石和中
3位 54.38甲府城南中
4位 54.91山梨大附中
5位 55.54甲府南西中
6位 56.14甲府南中
予選【中1】 2組
1位 50.37甲府東中
2位 50.97押原中
3位 52.58甲斐双葉中
4位 52.75南アルプス櫛形中
5位 53.63玉幡中
6位 55.80南アルプス八田中
予選【中1】 3組
1位 49.19甲府上条中
2位 53.15白根巨摩中
3位 53.38下吉田中
4位 54.09田富中
5位 59.14吉田中
6位 60.05若草中
決勝【中1】
1位 48.77甲府上条中
2位 49.68甲府東中
3位 49.84玉穂中
4位 50.67押原中
5位 51.27笛吹石和中
6位 51.86甲斐双葉中
7位 52.45白根巨摩中
決勝
1位 1.60 杉原 正真(2) 甲府西中
2位 1.60 向山 結音(2) 田富中
3位 1.50 石川 諒真(2) 上野原西中
4位 1.50 松永 晴督(2) 甲府南中
5位 1.50 原田 朗(2) 吉田中
6位 1.45 名取 和哉(2) 南アルプス櫛形中
7位 1.45 永江 蓮(2) 南アルプス櫛形中
8位 1.40 青柳 岬希(2) 若草中
8位 1.40 土屋 瑞季(2) 甲府北西中
10位 1.40 益田 真一(2) 甲州塩山中
10位 1.40 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
12位 1.40 荻 祐音(2) 笛吹石和中
13位 1.40 中嶋 健斗(2) 若草中
14位 1.35 入戸野 和太郎(2) 韮崎西中
14位 1.35 植松 嶺斗(2) 韮崎東中
14位 1.35 丹沢 啓太(2) 田富中
14位 1.35 宿沢 琉斗(2) 押原中
18位 1.35 佐藤 友樹(2) 甲府西中
19位 1.35 広瀬 稔也(2) 押原中
20位 1.35 佐藤 俊介(2) 吉田中
21位 1.30 神野 太洋(2) 玉穂中
決勝【中1】
1位 1.35 前田 拓夢(1) 田富中
2位 1.30 木下 敦翔(1) 白根巨摩中
2位 1.30 三浦 壮真(1) 玉幡中
4位 1.30 早坂 勝斗(1) 押原中
5位 1.30 望月 慎斗(1) 早川中
6位 1.25 渡辺 慶士(1) 下吉田中
6位 1.25 山本 佑真(1) 甲府北東中
8位 1.25 岩村 流空(1) 甲斐双葉中
9位 1.20 依田 凌翔(1) 韮崎東中
10位 1.15 平井 優汰(1) 甲府北東中
11位 1.15 福田 将太(1) 甲州塩山中
四種競技
1位 1.55 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
2位 1.45 今住 天哉(2) 笛吹石和中
3位 1.45 足達 龍也(2) 甲府南中
4位 1.40 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
5位 1.40 中込 翔太(2) 白根巨摩中
6位 1.35 宿沢 琉斗(2) 押原中
7位 1.35 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
8位 1.30 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
8位 1.30 山本 尚虎(2) 甲府南中
決勝
1位 2.60 河野 斗真(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.50 望月 大椰(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.50 大芝 優槻(2) 南アルプス八田中
4位 2.30 島田 知典(2) 押原中
5位 2.20 森本 陸斗(2) 白根巨摩中
6位 2.20 近藤 利音(2) 押原中
7位 2.10 穴水 龍進(2) 白根巨摩中
決勝【中1】
1位 2.00 西海 達矢(1) 南アルプス櫛形中
2位 2.00 片山 渉(1) 白根巨摩中
3位 1.90 穂坂 秦之介(1) 押原中
4位 1.80 斎藤 幸佑(1) 押原中
決勝
1位 5.50 (2.2) 佐野 陸翔(2) 甲府南西中
2位 5.49 (0.5) 名取 和希(2) 押原中
3位 5.43 (3.6) 沢登 蒼太(2) 南アルプス櫛形中
4位 5.33 (0.6) 伊藤 晴哉(2) 玉穂中
5位 5.32 (-1.2) 遠山 悠希(2) 吉田中
6位 5.28 (1.4) 大芝 優槻(2) 南アルプス八田中
7位 5.28 (1.2) 若尾 龍弥(2) 白根巨摩中
8位 5.25 (-1.4) 羽入田 隼斗(2) 大月猿橋中
9位 5.14 (-1.3) 鮎沢 拓澄(2) 甲府城南中
10位 4.99 (2.1) 望月 陽留(2) 春日居中
11位 4.86 (1.0) 工藤 ガブリエル(2) 田富中
12位 4.73 (0.9) 小林 竜誓(2) 甲府城南中
13位 4.72 (1.7) 谷内 優一(2) 笛吹石和中
14位 4.69 (-0.5) 宮崎 太郎(2) 山梨学院中
15位 4.65 (2.1) 井上 榊(2) 増穂中
16位 4.65 (-1.3) 平田 仁愛(2) 甲西中
17位 4.63 (1.4) 岡本 昂樹(2) 山梨大附中
18位 4.55 (0.7) 渡辺 大誠(2) 山梨大附中
19位 4.47 (0.0) 石川 諒真(2) 上野原西中
20位 4.44 (0.9) 田端 泰成(2) 韮崎西中
21位 4.37 (1.4) 松浦 央河(2) 大月猿橋中
22位 4.30 (2.7) 土屋 瑞季(2) 甲府北西中
23位 4.30 (1.0) 入戸野 和太郎(2) 韮崎西中
24位 4.28 (0.8) 駒井 瑠伊(2) 南アルプス櫛形中
25位 4.25 (-1.0) 仙洞田 瑞輝(2) 甲西中
26位 4.23 (-0.4) 吉沢 洸惺(2) 甲府北東中
27位 4.17 (-0.4) 今村 康生(2) 押原中
28位 4.14 (0.2) 野田 敬士朗(2) 韮崎東中
29位 4.06 (1.1) 丸山 斗久(2) 笛吹石和中
30位 3.60 (0.9) 荒井 豪輝(2) 吉田中
31位 3.52 (0.7) 田口 凛太朗(2) 甲府東中
32位 3.50 (2.2) 鶴田 大翔(1) 甲州塩山中
33位 3.35 (1.6) 古賀 隆大(2) 若草中
34位 3.20 (1.5) 塩島 康生(2) 田富中
35位 3.08 (-0.7) 中林 玲音(1) 甲斐双葉中
決勝【中1】
1位 5.59 (1.6) 菱山 維吹(1) 甲府東中
2位 4.65 (2.2) 小林 昊己(1) 甲斐敷島中
3位 4.58 (0.5) 米山 直弥(1) 甲府西中
4位 4.55 (0.0) 花形 樹里斗(1) 甲斐双葉中
5位 4.54 (1.4) 杉山 侑希(1) 田富中
6位 4.52 (0.7) 矢沢 永遠(1) 甲府城南中
7位 4.45 (1.5) 深沢 雅矢(1) 増穂中
8位 4.43 (0.7) 秋山 昂志(1) 増穂中
9位 4.32 (-0.4) 小川 飛翔(1) 甲州塩山中
10位 4.30 (1.3) 白須 丈太郎(1) 下吉田中
11位 4.28 (0.9) 上野 創一朗(1) 押原中
12位 4.20 (0.5) 津久井 元気(1) 南アルプス櫛形中
13位 4.14 (-0.6) 福士 遼(1) 押原中
14位 4.06 (-0.6) 羽田 大輝(1) 甲府城南中
15位 4.04 (1.0) 水越 優祈(1) 上野原西中
16位 3.98 (1.3) 宮川 昇太(1) 甲府南中
17位 3.98 (0.3) 全 江敏(1) 甲府南中
18位 3.96 (0.1) 中沢 京哉(1) 吉田中
19位 3.85 (0.0) 酒井 佑真(1) 南アルプス櫛形中
20位 3.84 (1.6) 福田 将太(1) 甲州塩山中
21位 3.79 (0.4) 吉田 修矢(1) 甲府北西中
22位 3.79 (1.2) 長田 羽瑠(1) 甲斐双葉中
23位 3.69 (0.1) 中島 恵(1) 南アルプス八田中
24位 3.68 (-1.0) 山口 真弘(1) 山梨大附中
25位 3.67 (-0.6) 安藤 獅子(1) 甲府南西中
26位 3.64 (0.2) 新島 煌大(1) 甲府東中
27位 3.62 (-0.3) 間根山 馨(1) 吉田中
28位 3.61 (-0.5) 越智 大耀(1) 山梨大附中
29位 3.61 (-0.4) 橋本 悠(1) 若草中
30位 3.58 (-0.5) 室井 柚輝(1) 玉穂中
31位 3.57 (0.3) 矢崎 弘一(1) 甲府北東中
32位 3.49 (0.7) 韓 潤燮(1) 甲府南西中
33位 3.46 (0.8) 小池 来夢(1) 白根巨摩中
34位 3.41 (0.5) 小田切 悠星(1) 甲斐敷島中
35位 3.41 (0.2) 清水 陽向(1) 韮崎東中
36位 3.38 (0.5) 楠 蒼翔(1) 玉穂中
37位 3.08 (0.7) 依田 竜翔(1) 韮崎東中
38位 2.91 (-0.8) 横打 遼(1) 南アルプス八田中
39位 2.83 (-0.7) 志村 大和(1) 玉幡中
40位 2.82 (0.7) 小林 蒼真(1) 玉幡中
41位 2.81 (0.8) 矢崎 優太(1) 甲府北西中
42位 2.77 (-0.3) 近藤 佑樹(1) 田富中
43位 2.72 (-0.6) 加々見 颯音(1) 下吉田中
44位 2.60 (0.7) 井口 凛太郎(1) 甲府西中
45位 2.30 (1.7) 保坂 匠将(1) 若草中
決勝
1位 9.44 藤田 祐輝(2) 若草中
2位 8.04 北原 空(2) 田富中
3位 7.99 北橋 翔(2) 駿台甲府中
4位 7.97 熊木 昊介(2) 甲府北東中
5位 7.69 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
6位 7.46 星野 伶(2) 笛吹石和中
7位 7.13 浅川 知輝(2) 甲府南中
8位 7.03 井上 榊(2) 増穂中
9位 6.10 末木 雄大(2) 南アルプス櫛形中
10位 6.06 渡辺 匠(2) 吉田中
11位 5.87 マンリケ カイ(2) 笛吹石和中
12位 5.50 島田 知典(2) 押原中
13位 5.15 宮原 優輝(2) 吉田中
14位 4.72 城田 健人(1) 甲府東中
15位 4.22 渡辺 蒼生(2) 韮崎西中
決勝【中1】
1位 8.64 真田 煌大(1) 下吉田中
2位 8.48 春日 一吹(1) 南アルプス櫛形中
3位 8.02 土屋 天人(1) 甲斐敷島中
4位 7.61 高田 遥(1) 押原中
5位 7.55 深沢 明生(1) 南アルプス八田中
6位 7.48 宮沢 龍之介(1) 玉幡中
7位 6.74 菊池 夢叶(1) 大月東中
8位 6.68 飯野 泰史(1) 甲斐双葉中
9位 6.35 桜林 直気(1) 甲州塩山中
10位 6.01 楠 洋寿(1) 甲斐双葉中
11位 5.97 志村 大和(1) 玉幡中
12位 5.95 穂坂 秦之介(1) 押原中
13位 5.74 守重 瑠華(1) 小菅中
14位 5.58 田口 光希(1) 白根巨摩中
15位 5.41 坂本 明日飛(1) 若草中
16位 5.15 中野 龍導(1) 甲府東中
17位 4.83 西山 莞永(1) 甲府東中
18位 4.80 羽田 大輝(1) 甲府城南中
19位 4.54 中島 煌介(1) 甲斐敷島中
20位 4.50 荻野 鉄生(1) 甲府南西中
21位 4.36 小林 蒼真(1) 甲府城南中
22位 3.99 市井 大翔(1) 吉田中
23位 3.95 小松 龍真(1) 吉田中
24位 3.69 宮川 朔(1) 甲府南西中
25位 2.97 保坂 匠将(1) 若草中
四種競技
1位 8.44 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
2位 7.59 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
3位 7.52 足達 龍也(2) 甲府南中
4位 7.52 中込 翔太(2) 白根巨摩中
5位 7.50 今住 天哉(2) 笛吹石和中
6位 7.37 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
7位 7.05 宿沢 琉斗(2) 押原中
8位 6.52 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
9位 5.64 山本 尚虎(2) 甲府南中
決勝
1位 1754 今住 天哉(2) 笛吹石和中
2位 1586 小野 悠介(2) 南アルプス八田中
3位 1492 井本 健太郎(2) 南アルプス櫛形中
4位 1298 足達 龍也(2) 甲府南中
5位 1294 中込 翔太(2) 白根巨摩中
6位 1249 深沢 誠也(2) 南アルプス櫛形中
7位 1029 佐野 琉偉(2) 笛吹石和中
8位 1000 宿沢 琉斗(2) 押原中
9位 926 山本 尚虎(2) 甲府南中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.46 奥村 陽(2) 韮崎東中
2位 14.34 広瀬 愛莉(2) 甲府北東中
3位 14.56 長田 夢来(2) 甲府城南中
4位 14.97 小林 夢依(2) 南アルプス八田中
5位 15.51 前田 歩美(2) 下吉田中
6位 17.76 望月 愛生(2) 小菅中
予選 2組 (-0.7)
1位 12.92 岩間 彩芽(2) 一宮中
2位 14.87 小山 姫夏(2) 甲府城南中
3位 14.89 伊藤 さくら(2) 玉幡中
4位 15.24 斧田 結香(2) 大月猿橋中
5位 15.30 田中 佑実(2) 山梨大附中
6位 16.08 風間 恵望(2) 甲府西中
7位 16.46 小林 結彩(2) 南アルプス櫛形中
予選 3組 (0.5)
1位 13.30 菅谷 希愛(2) 大月東中
2位 14.07 中沢 彩(2) 玉穂中
3位 14.93 上田 愛純(2) 韮崎西中
4位 15.08 小俣 絢愛(2) 上野原西中
5位 15.62 小泉 穂乃佳(2) 田富中
6位 15.71 三村 莉子(2) 甲州塩山中
7位 15.75 三井 咲季(2) 甲府東中
予選 4組 (-0.2)
1位 13.78 小林 麻莉愛(2) 笛吹石和中
2位 13.98 小俣 沙季(2) 大月東中
3位 14.85 坂本 友里香(2) 甲西中
4位 14.86 柳田 雪乃(2) 甲斐双葉中
5位 15.29 桐谷 真帆(2) 上野原西中
6位 15.37 塩釜 優花(2) 南アルプス八田中
7位 16.19 赤池 莉榎(2) 押原中
予選 5組 (-0.1)
1位 13.32 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
2位 14.29 中沢 暖乃(2) 甲府北東中
3位 14.64 桑原 愛佳(2) 田富中
4位 15.03 高井 ひまり(2) 玉穂中
5位 15.47 今井 南瑠(2) 押原中
6位 15.58 新海 心優(2) 甲斐敷島中
7位 15.60 厚芝 まい(2) 若草中
予選 6組 (-0.3)
1位 13.55 野沢 亜矢(2) 笛吹石和中
2位 14.82 高橋 柊李(2) 大月猿橋中
3位 15.33 依田 真歩(2) 甲西中
4位 15.53 今福 瑠菜(2) 若草中
5位 15.76 新沢 詩(2) 甲府東中
決勝 (-0.7)
1位 12.64 岩間 彩芽(2) 一宮中
2位 12.70 奥村 陽(2) 韮崎東中
3位 13.31 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
4位 13.44 菅谷 希愛(2) 大月東中
5位 13.61 野沢 亜矢(2) 笛吹石和中
6位 13.84 小林 麻莉愛(2) 笛吹石和中
7位 14.02 小俣 沙季(2) 大月東中
8位 14.04 中沢 彩(2) 玉穂中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.95 今井 萌乃珠(1) 甲府南中
2位 14.05 手塚 凛(1) 玉穂中
3位 14.69 石原 小百合(1) 上野原西中
4位 14.78 森 夏純(1) 甲府上条中
5位 14.84 鷹左右 未来(1) 笛吹石和中
6位 15.03 平沢 夏帆(1) 甲斐双葉中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.84 井出 くるみ(1) 甲府東中
2位 13.94 斎藤 若菜(1) 甲斐敷島中
3位 14.18 亀田 菜未(1) 南アルプス八田中
4位 14.35 功刀 杏浬(1) 韮崎西中
5位 14.44 小俣 瑠依(1) 白根巨摩中
6位 15.37 井 海藍(1) 甲府上条中
7位 15.85 佐藤 芽(1) 甲府南西中
8位 16.35 赤堀 友唯(1) 韮崎東中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.07 牛丸 そら(1) 甲府東中
2位 14.26 池田 美優(1) 南アルプス櫛形中
3位 14.61 相沢 さくら(1) 玉幡中
4位 15.03 阪本 美紅(1) 甲府南西中
5位 15.11 内藤 美陽(1) 吉田中
6位 15.60 中川 りぼん(1) 甲西中
7位 15.77 萩原 萌衣(1) 浅川中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.96 上嶋 美夕(1) 玉穂中
2位 14.39 植松 愛莉咲(1) 韮崎西中
3位 14.58 渡辺 もあ菜(1) 甲府城南中
4位 14.63 小林 葵(1) 上野原西中
5位 14.77 長田 はな(1) 甲府北中
6位 17.75 武川 佳乃(1) 甲州塩山中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.81 三井 葉乃音(1) 押原中
2位 14.76 岡 杏織(1) 春日居中
3位 14.90 三木 しずく(1) 若草中
4位 15.27 小島 唯(1) 上野原中
5位 15.32 中沢 星来(1) 甲府北東中
6位 16.34 谷口 莉紗(1) 甲府西中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.38 村山 陽菜(1) 甲府西中
2位 14.39 野沢 咲良(1) 笛吹石和中
3位 14.65 藤川 郁音(1) 韮崎東中
4位 14.89 宮下 凛依(1) 下吉田中
5位 14.99 辻 優衣(1) 甲府城南中
6位 15.39 近藤 玲愛(1) 吉田中
7位 16.39 久保 琴心(1) 甲府北中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 14.42 武井 美来(1) 山梨北中
2位 14.53 小池 彩葉(1) 白根巨摩中
3位 14.81 樋口 諒(1) 田富中
4位 14.92 近藤 琉菜(1) 春日居中
5位 15.42 八巻 紗奈(1) 甲州塩山中
6位 16.02 斎藤 朱音(1) 南アルプス櫛形中
7位 16.09 五味 愛花(1) 甲斐双葉中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 13.88 佐野 愛実(1) 田富中
2位 14.72 玉城 美南海(1) 押原中
3位 14.76 上島 蒼生(1) 山梨北中
4位 15.22 高橋 果歩(1) 若草中
5位 15.24 中込 祭(1) 甲西中
6位 15.24 奈良 若菜(1) 上野原中
7位 15.65 木下 実紅(1) 小菅中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.49 村山 陽菜(1) 甲府西中
2位 13.93 三井 葉乃音(1) 押原中
3位 14.01 佐野 愛実(1) 田富中
4位 14.04 今井 萌乃珠(1) 甲府南中
5位 14.05 井出 くるみ(1) 甲府東中
6位 14.26 上嶋 美夕(1) 玉穂中
7位 14.37 手塚 凛(1) 玉穂中
8位 14.44 斎藤 若菜(1) 甲斐敷島中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.74 野沢 亜矢(2) 笛吹石和中
2位 28.89 中沢 彩(2) 玉穂中
3位 30.61 上田 愛純(2) 韮崎西中
4位 31.24 窪田 茉佑香(2) 甲西中
5位 31.54 大久保 茉莉(2) 山梨大附中
6位 32.13 小泉 穂乃佳(2) 田富中
7位 35.11 大竹 茉綾(1) 甲府西中
予選 2組 (-0.8)
1位 27.39 奥村 陽(2) 韮崎東中
2位 29.02 広瀬 愛莉(2) 甲府北東中
3位 29.38 平山 果歩(2) 勝沼中
4位 31.54 前田 美羽(2) 上野原西中
5位 32.16 今井 南瑠(2) 押原中
6位 32.36 厚芝 まい(2) 若草中
7位 33.49 長田 彩美:山梨大附中
予選 3組 (-0.5)
1位 26.11 岩間 彩芽(2) 一宮中
2位 29.11 藤森 玲音(2) 甲斐双葉中
3位 31.24 山本 咲良(2) 甲府城南中
4位 31.53 伊藤 さくら(2) 玉幡中
予選 4組 (0.0)
1位 27.89 奥野 美海(2) 玉穂中
2位 28.70 手塚 茉凛(2) 笛吹石和中
3位 30.30 石川 渚(2) 韮崎東中
4位 30.70 中島 想(2) 白根巨摩中
5位 31.47 柳田 雪乃(2) 甲斐双葉中
6位 31.95 中村 優杏(2) 韮崎西中
7位 36.66 唐沢 唯(1) 甲府西中
決勝 (-2.4)
1位 25.85 奥村 陽(2) 韮崎東中
2位 26.39 岩間 彩芽(2) 一宮中
3位 27.82 野沢 亜矢(2) 笛吹石和中
4位 28.37 奥野 美海(2) 玉穂中
5位 28.89 広瀬 愛莉(2) 甲府北東中
6位 28.89 中沢 彩(2) 玉穂中
7位 28.98 藤森 玲音(2) 甲斐双葉中
8位 29.14 手塚 茉凛(2) 笛吹石和中
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 30.35 橘山 煌良(1) 甲府城南中
2位 30.55 市川 ひかり(1) 押原中
3位 30.64 池田 美優(1) 南アルプス櫛形中
4位 31.62 小林 葵(1) 上野原西中
5位 31.67 長田 はな(1) 甲府北中
6位 32.75 安原 ゆめる(1) 甲府西中
7位 32.98 千野 桃子(1) 笛吹石和中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 28.51 村山 陽菜(1) 甲府西中
2位 30.43 中込 十和(1) 甲斐敷島中
3位 31.03 藤川 郁音(1) 韮崎東中
4位 31.55 内藤 美陽(1) 吉田中
5位 32.28 長田 妃耶(1) 玉穂中
6位 32.53 後藤 凛(1) 甲府北東中
7位 34.27 萩原 萌衣(1) 浅川中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 30.29 功刀 杏浬(1) 韮崎西中
2位 31.40 宮下 凛依(1) 下吉田中
3位 31.47 上島 蒼生(1) 山梨北中
4位 33.67 清水 咲希(1) 韮崎東中
5位 34.19 竹下 愛海(1) 甲府東中
6位 34.89 鎌倉 妃里(1) 若草中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 30.60 植松 愛莉咲(1) 韮崎西中
2位 31.27 福島 倖杏(1) 南アルプス櫛形中
3位 32.46 沢登 美柚(1) 若草中
4位 32.86 山田 ほのか(1) 甲府城南中
5位 33.47 沼尻 芽乃愛(1) 笛吹石和中
6位 33.72 佐野 鈴音(1) 甲府南西中
7位 34.26 城取 真帆(1) 白根巨摩中
8位 34.33 長島 玲奈(1) 田富中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 28.59 三井 葉乃音(1) 押原中
2位 29.15 佐野 愛実(1) 田富中
3位 30.13 相沢 さくら(1) 玉幡中
4位 31.46 長田 陽向(1) 甲府東中
5位 32.44 望月 歌恋(1) 竜王中
6位 33.95 佐藤 芽(1) 甲府南西中
7位 34.08 渡辺 ひかる(1) 玉穂中
決勝【中1】 (0.1)
1位 27.99 村山 陽菜(1) 甲府西中
2位 28.17 三井 葉乃音(1) 押原中
3位 28.91 佐野 愛実(1) 田富中
4位 29.73 橘山 煌良(1) 甲府城南中
5位 29.91 相沢 さくら(1) 玉幡中
6位 30.25 植松 愛莉咲(1) 韮崎西中
7位 30.37 功刀 杏浬(1) 韮崎西中
8位 30.51 中込 十和(1) 甲斐敷島中
四種競技 1組 (-1.9)
1位 28.78 片山 こころ(2) 白根巨摩中
2位 31.62 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
3位 32.31 立木 海莉(2) 押原中
4位 33.40 植松 にこ(1) 押原中
5位 34.34 渡辺 優月(2) 玉穂中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 27.54 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
2位 29.45 飯塚 和(2) 韮崎東中
3位 29.89 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
4位 30.03 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
5位 30.05 清水 遥菜(2) 玉幡中
6位 30.63 秋山 真由子(2) 甲府南中
7位 31.06 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
8位 31.32 樋川 奏映(2) 玉穂中
予選 1組
1位 2.30.80 小笠原 瑶(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.33.22 中沢 暖乃(2) 甲府北東中
3位 2.51.04 青柳 絢星(2) 韮崎西中
4位 2.58.07 宮沢 優空(2) 甲斐双葉中
5位 2.59.15 清水 結凪(2) 玉幡中
6位 3.00.92 堀内 優花(2) 韮崎東中
予選 2組
1位 2.34.15 平林 莉海(2) 白根巨摩中
2位 2.37.00 荻原 実里(2) 一宮中
3位 2.40.10 東条 小華(2) 南アルプス櫛形中
4位 2.44.36 市橋 柚花(2) 若草中
5位 2.45.87 佐竹 美月(2) 笛吹石和中
6位 2.55.15 芦沢 心美(1) 浅川中
7位 3.00.60 宮城 咲良(1) 押原中
予選 3組
1位 2.34.85 西本 佑菜(2) 松里中
2位 2.36.57 相山 柚葉(2) 甲斐双葉中
3位 2.42.77 本田 陽菜(2) 甲西中
4位 2.47.70 市川 結愛(2) 玉幡中
5位 2.57.20 向山 陽梨(1) 浅川中
6位 2.57.71 木下 詩央里(2) 韮崎東中
7位 3.02.51 束村 唯華(2) 上野原西中
予選 4組
1位 2.34.18 秋山 真由子(2) 甲府南中
2位 2.36.27 秋山 穂乃花(2) 甲斐敷島中
3位 2.37.53 中村 陽莉(2) 甲府上条中
4位 2.46.72 島村 唯那(2) 山梨大附中
5位 2.53.32 上田 彩未(2) 田富中
6位 3.00.18 杉山 花(2) 若草中
7位 3.10.33 中島 海(2) 南アルプス八田中
8位 3.17.27 橋本 小暖(2) 押原中
予選 5組
1位 2.35.64 丹沢 真子(2) 韮崎西中
2位 2.38.48 古屋 碧来(2) 白根巨摩中
3位 2.52.81 上野 彩香(2) 甲府城南中
4位 2.59.32 渡辺 心晴(2) 下吉田中
5位 3.00.40 小野 心愛(2) 田富中
決勝
1位 2.24.97 西本 佑菜(2) 松里中
2位 2.28.40 小笠原 瑶(2) 南アルプス櫛形中
3位 2.29.76 平林 莉海(2) 白根巨摩中
4位 2.34.29 中沢 暖乃(2) 甲府北東中
5位 2.34.69 丹沢 真子(2) 韮崎西中
6位 2.35.09 相山 柚葉(2) 甲斐双葉中
7位 2.35.38 秋山 真由子(2) 甲府南中
8位 2.37.51 秋山 穂乃花(2) 甲斐敷島中
予選【中1】 1組
1位 2.29.35 橘山 煌良(1) 甲府城南中
2位 2.40.20 ワード エマ(1) 若草中
3位 2.46.80 雨宮 紗良(1) 甲州塩山中
4位 2.53.00 丸山 芽楓(1) 南アルプス八田中
5位 2.58.40 工藤 あいり(1) 玉穂中
6位 2.59.60 高橋 絵莉香(1) 甲斐敷島中
7位 3.05.44 赤沼 涼楓(1) 韮崎東中
予選【中1】 2組
1位 2.37.63 小笠原 羚(1) 南アルプス櫛形中
2位 2.46.85 山田 るり(1) 韮崎西中
3位 3.02.36 深沢 みゆ(1) 押原中
4位 3.02.65 森山 芽依(1) 甲府南西中
5位 3.13.84 渡辺 愛(1) 南アルプス八田中
6位 3.26.02 小泉 心(1) 小菅中
予選【中1】 3組
1位 2.36.11 加々美 青衣(1) 春日居中
2位 2.37.25 飯塚 真尋(1) 浅川中
3位 2.51.79 長坂 桃音(1) 田富中
4位 2.57.90 堀内 輝美(1) 甲府東中
5位 2.59.34 清水 咲希(1) 韮崎東中
6位 3.08.20 丹沢 真衣(1) 甲西中
7位 3.10.37 前野 ほの花(1) 甲府西中
予選【中1】 4組
1位 2.41.62 中島 穂乃花(1) 南アルプス櫛形中
2位 2.43.96 中村 千香(1) 甲州塩山中
3位 2.49.94 河西 埜乃葉(1) 若草中
4位 2.58.32 阿部 心美(1) 浅川中
5位 2.58.46 市口 和香奈(1) 白根巨摩中
6位 3.05.38 猪苗代 柚乃(1) 甲斐敷島中
7位 3.06.15 小沢 杏菜(1) 甲府南西中
8位 3.11.63 渡辺 春風(1) 甲府西中
予選【中1】 5組
1位 2.31.86 遠藤 華(1) 白根巨摩中
2位 2.35.43 赤沢 結衣(1) 駿台甲府中
3位 2.46.80 久島 あずさ(1) 上野原西中
4位 2.50.86 石原 琴梨(1) 甲府城南中
5位 2.55.25 芦川 朋愛(1) 玉穂中
6位 3.00.10 佐野 胡桃(1) 押原中
7位 3.12.69 塚脇 桜夜(1) 玉幡中
8位 3.16.36 依田 彩聖(1) 田富中
決勝【中1】
1位 2.25.49 橘山 煌良(1) 甲府城南中
2位 2.28.66 遠藤 華(1) 白根巨摩中
3位 2.31.78 ワード エマ(1) 若草中
4位 2.33.17 赤沢 結衣(1) 駿台甲府中
5位 2.34.28 加々美 青衣(1) 春日居中
6位 2.34.31 小笠原 羚(1) 南アルプス櫛形中
7位 2.41.96 中島 穂乃花(1) 南アルプス櫛形中
タイムレース 1組
1位 11.50.10 武川 もか(2) 浅川中
2位 12.53.94 佐竹 美月(2) 笛吹石和中
3位 12.55.05 吉岡 亜華利(1) 玉穂中
4位 13.04.81 小倉 咲葵(2) 田富中
5位 13.07.13 堀内 優花(2) 韮崎東中
6位 13.19.85 清水 結凪(2) 玉幡中
7位 13.25.63 深沢 百結(2) 甲斐敷島中
8位 14.30.48 橋本 小暖(2) 押原中
9位 15.09.67 奥山 舞(2) 韮崎東中
タイムレース 2組
1位 10.52.26 小笠原 瑶(2) 南アルプス櫛形中
2位 10.53.64 平林 莉海(2) 白根巨摩中
3位 11.00.96 中島 想(2) 白根巨摩中
4位 11.02.70 西本 佑菜(2) 松里中
5位 11.06.64 丹沢 真子(2) 韮崎西中
6位 11.35.71 市川 恵莉子(2) 若草中
7位 11.37.51 東条 小華(2) 南アルプス櫛形中
8位 11.45.20 荻原 実里(2) 一宮中
9位 11.58.77 平山 千裕(2) 田富中
10位 12.00.77 秋山 穂乃花(2) 甲斐敷島中
11位 12.22.23 中村 優杏(2) 韮崎西中
12位 12.36.65 長田 茉絢(2) 若草中
13位 12.53.29 島村 唯那(2) 山梨大附中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.96 窪田 玲奈(2) 押原中
2位 18.38 小林 のどか(2) 笛吹石和中
3位 19.18 平山 千鈴(2) 田富中
4位 20.20 飯沼 ゆいん(2) 甲府城南中
5位 22.94 高浜 奈央(2) 玉穂中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.36 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
2位 17.73 清水 遥菜(2) 玉幡中
3位 19.41 飯塚 和(2) 韮崎東中
4位 19.43 橋本 保志実(2) 甲斐双葉中
5位 20.86 菅野 花心(2) 甲府北中
予選 3組 (-1.3)
1位 17.09 妻木 恵恋(2) 山梨北中
2位 18.41 名取 遥香(2) 玉幡中
3位 19.28 田口 真羽(2) 玉穂中
4位 19.45 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
5位 22.51 石川 渚(2) 韮崎東中
決勝 (-0.4)
1位 15.66 窪田 玲奈(2) 押原中
2位 16.60 妻木 恵恋(2) 山梨北中
3位 16.80 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
4位 17.36 清水 遥菜(2) 玉幡中
5位 17.82 名取 遥香(2) 玉幡中
6位 17.88 小林 のどか(2) 笛吹石和中
7位 19.11 平山 千鈴(2) 田富中
8位 19.23 田口 真羽(2) 玉穂中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 18.42 亀田 菜未(1) 南アルプス八田中
2位 19.08 辻 優衣(1) 甲府城南中
3位 19.38 国芳 レナ(1) 田富中
4位 20.85 岩間 美結(1) 笛吹石和中
5位 21.15 高橋 果歩(1) 若草中
6位 21.16 森本 聖菜(1) 甲府北中
7位 21.22 田村 心寧(1) 上野原西中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 16.91 中嶋 乃愛(1) 甲斐敷島中
2位 19.63 金丸 留奈(1) 南アルプス櫛形中
3位 20.97 小林 里緒菜(1) 玉穂中
4位 21.80 大寄 愛実(1) 押原中
5位 22.46 伊藤 心菜(1) 甲斐双葉中
6位 22.62 村田 実姫(1) 笛吹石和中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 17.05 武井 美来(1) 山梨北中
2位 18.37 大木 愛加(1) 甲府東中
3位 19.80 中村 夢吹(1) 玉幡中
4位 19.87 原野 愛梨(1) 甲府南中
5位 20.99 清水 嶺(1) 白根巨摩中
6位 21.31 末木 那奈(1) 玉穂中
7位 22.85 小林 春(1) 甲府北中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 18.66 小川 穂乃実(1) 南アルプス櫛形中
2位 20.33 喜多 なつみ(1) 上野原西中
3位 20.38 丸山 彩(1) 甲府北東中
4位 21.06 功刀 麗(1) 押原中
5位 25.11 中込 千華(1) 甲斐双葉中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 17.26 武井 美来(1) 山梨北中
2位 17.90 亀田 菜未(1) 南アルプス八田中
3位 18.43 大木 愛加(1) 甲府東中
4位 18.81 小川 穂乃実(1) 南アルプス櫛形中
5位 19.41 辻 優衣(1) 甲府城南中
6位 19.80 中嶋 乃愛(1) 甲斐敷島中
7位 19.82 国芳 レナ(1) 田富中
8位 19.99 金丸 留奈(1) 南アルプス櫛形中
四種競技 1組 (0.9)
1位 18.33 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
2位 19.04 樋川 奏映(2) 玉穂中
3位 19.67 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
4位 19.89 秋山 真由子(2) 甲府南中
5位 19.90 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
6位 22.11 植松 にこ(1) 押原中
四種競技 2組 (0.1)
1位 17.02 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
2位 17.34 清水 遥菜(2) 玉幡中
3位 20.17 飯塚 和(2) 韮崎東中
4位 20.22 立木 海莉(2) 押原中
5位 21.78 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
予選 1組
1位 52.72韮崎東中
2位 56.18南アルプス櫛形中
3位 56.72押原中
4位 56.77田富中
5位 56.85甲西中
6位 57.35白根巨摩中
7位 57.51駿台甲府中
8位 58.63若草中
予選 2組
1位 55.42甲斐双葉中
2位 55.60玉穂中
3位 57.18甲府城南中
4位 57.24甲府北東中
5位 57.99上野原西中
6位 58.40吉田中
7位 58.52大月猿橋中
8位 58.92下吉田中
予選 3組
1位 54.56笛吹石和中
2位 55.57甲府南中
3位 56.46玉幡中
4位 57.12山梨大附属C
5位 59.02韮崎西中
6位 59.35南アルプス八田中
7位 59.35甲州塩山中
8位 59.98甲府北中
決勝
1位 51.64韮崎東中
2位 52.66笛吹石和中
3位 54.47甲斐双葉中
4位 54.53玉穂中
5位 55.21甲府南中
6位 55.55玉幡中
7位 55.74南アルプス櫛形中
8位 56.54押原中
予選【中1】 1組
1位 55.27甲府東中
2位 56.06押原中
3位 56.95上野原西中
4位 57.14笛吹石和中
5位 61.07玉幡中
6位 61.23甲西中
7位 62.18韮崎東中
予選【中1】 2組
1位 56.02白根巨摩中
2位 56.88韮崎西中
3位 58.15甲府西中
4位 59.67南アルプス櫛形中
5位 61.16吉田中
6位 64.81田富中
予選【中1】 3組
1位 54.80玉穂中
2位 56.66甲斐敷島中
3位 58.51若草中
4位 58.98甲府城南中
5位 59.65甲府南西中
6位 60.60甲斐双葉中
決勝【中1】
1位 54.39玉穂中
2位 54.79甲府東中
3位 54.88白根巨摩中
4位 55.60押原中
5位 56.01甲斐敷島中
6位 56.21韮崎西中
7位 56.72笛吹石和中
8位 56.90上野原西中
決勝
1位 1.35 中楯 紗季(2) 甲州塩山中
2位 1.35 三部 伶音(2) 早川中
3位 1.35 広瀬 紗耶(2) 甲府北東中
4位 1.30 片山 こころ(2) 白根巨摩中
5位 1.30 本田 陽菜(2) 甲西中
6位 1.25 柳沢 英奈(2) 山梨大附中
7位 1.25 井上 みなみ(1) 南アルプス櫛形中
8位 1.20 若尾 愛姫(2) 白根巨摩中
8位 1.20 樋川 奏映(2) 玉穂中
10位 1.20 堀内 恋伽(2) 吉田中
10位 1.20 青柳 絢星(2) 韮崎西中
12位 1.20 土屋 欧羅(2) 笛吹石和中
13位 1.20 荻野 由那(2) 韮崎東中
14位 1.15 高野 瑚々(2) 甲西中
14位 1.15 上野 彩香(2) 甲府城南中
決勝【中1】
1位 1.35 広瀬 理央菜(1) 甲州塩山中
2位 1.30 小畑 結希乃(1) 白根巨摩中
3位 1.30 中込 祭(1) 甲西中
4位 1.25 三木 しずく(1) 若草中
5位 1.25 渡部 海(1) 甲西中
6位 1.20 中村 紗菜(1) 下吉田中
6位 1.20 功刀 麗(1) 押原中
8位 1.20 星野 杏果(1) 玉穂中
9位 1.20 深沢 心琴(1) 甲斐双葉中
10位 1.20 渡辺 歩子(1) 下吉田中
11位 1.15 中込 十和(1) 甲斐敷島中
11位 1.15 大寄 愛実(1) 押原中
11位 1.15 高橋 そら(1) 甲斐双葉中
14位 1.15 中村 夢吹(1) 玉幡中
14位 1.15 上野 妃来(1) 韮崎東中
16位 1.15 雨宮 紗良(1) 甲州塩山中
17位 1.15 雨宮 清香(1) 玉幡中
18位 1.10 千野 優里愛(1) 甲斐敷島中
18位 1.10 田村 優芽(1) 甲府東中
20位 1.10 赤沼 涼楓(1) 韮崎東中
四種競技
1位 1.35 秋山 真由子(2) 甲府南中
2位 1.35 樋川 奏映(2) 玉穂中
3位 1.30 片山 こころ(2) 白根巨摩中
4位 1.30 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
5位 1.30 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
6位 1.25 清水 遥菜(2) 玉幡中
7位 1.25 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
7位 1.25 飯塚 和(2) 韮崎東中
9位 1.20 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
9位 1.20 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
11位 1.15 植松 にこ(1) 押原中
12位 1.10 立木 海莉(2) 押原中
13位 1.10 渡辺 優月(2) 玉穂中
決勝
1位 4.67 (1.2) 萩原 千乃和(2) 甲府上条中
2位 4.66 (0.9) 平山 果歩(2) 勝沼中
3位 4.55 (1.1) 井上 みなみ(1) 南アルプス櫛形中
4位 4.43 (0.5) 中楯 紗季(2) 甲州塩山中
5位 4.42 (0.4) 泉 こころ(2) 笛吹石和中
6位 4.26 (-0.8) 吉田 ジュリア(2) 田富中
7位 4.22 (-0.4) 長田 夢来(2) 甲府城南中
8位 4.16 (0.0) 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
9位 4.05 (-0.6) 水谷 明里(2) 甲府東中
10位 4.01 (-0.8) 小林 瑚珀(2) 押原中
11位 4.01 (0.6) 名取 遥香(2) 玉幡中
12位 4.00 (-0.5) 前田 美羽(2) 上野原西中
13位 3.96 (0.8) 丸茂 史(2) 山梨大附中
14位 3.89 (0.9) 田村 咲乃(2) 吉田中
15位 3.86 (-1.0) 荻野 由那(2) 韮崎東中
16位 3.80 (0.5) 加藤 千尋(2) 玉穂中
17位 3.69 (1.1) 井上 結心(2) 玉幡中
18位 3.67 (0.5) 田辺 優里(2) 甲州塩山中
19位 3.65 (1.0) 浅井 愛海(2) 笛吹石和中
20位 3.59 (-1.0) 相原 ゆり(2) 田富中
21位 3.57 (1.1) 小山 姫夏(2) 甲府城南中
22位 3.53 (0.6) 田野口 茉歩(2) 甲府北西中
23位 3.53 (1.2) 上田 優芽(2) 甲斐双葉中
24位 3.52 (1.0) 竹村 華歩(2) 上野原西中
25位 3.50 (-0.3) 高野 瑚々(2) 甲西中
26位 3.49 (-0.2) 中沢 莉奈(1) 玉穂中
27位 3.47 (-1.1) 宮沢 優空(2) 甲斐双葉中
28位 3.39 (0.5) 中山 凛(2) 山梨大附中
29位 3.31 (-0.6) 長田 心和(2) 甲府西中
30位 3.29 (-1.3) 斎藤 若菜(1) 甲斐敷島中
31位 3.27 (-0.9) 仲田 葵(2) 韮崎東中
32位 3.20 (-0.9) 三浦 楓花(2) 下吉田中
33位 3.18 (-0.6) 菅野 花心(2) 甲府北中
34位 3.18 (-0.5) 谷野 葉南(2) 甲府西中
35位 2.94 (0.1) 中村 美憂(1) 甲西中
36位 2.63 (-0.5) 飯島 彩乃(2) 押原中
決勝【中1】
1位 4.69 (0.2) 小池 彩葉(1) 白根巨摩中
2位 4.56 (0.6) 原野 愛梨(1) 甲府南中
3位 4.43 (0.3) 井出 くるみ(1) 甲府東中
4位 4.26 (0.4) 三井 陽里(1) 甲府南中
5位 4.21 (-0.2) 石田 零華(1) 田富中
6位 4.20 (-0.3) 小川 穂乃実(1) 南アルプス櫛形中
7位 3.91 (0.5) 河西 寿美(1) 押原中
8位 3.90 (1.2) 保坂 美里(1) 甲府西中
9位 3.89 (1.4) 近藤 琉菜(1) 春日居中
10位 3.89 (1.0) 村松 璃音(1) 甲西中
11位 3.88 (0.0) 丸山 菜々子(1) 笛吹石和中
12位 3.80 (1.1) 阪本 美紅(1) 甲府南西中
13位 3.77 (1.2) 小俣 瑠依(1) 白根巨摩中
14位 3.75 (0.5) 中嶋 乃愛(1) 甲斐敷島中
15位 3.69 (-0.6) 森本 聖菜(1) 甲府北中
16位 3.69 (0.0) 降矢 乃綾(1) 上野原西中
17位 3.61 (1.5) 渡辺 もあ菜(1) 甲府城南中
18位 3.56 (0.4) 雨宮 清香(1) 玉幡中
19位 3.56 (0.6) 小沢 来瞳(1) 玉穂中
20位 3.52 (0.9) 小沢 美慧(1) 上野原西中
21位 3.49 (-0.2) 広瀬 理央菜(1) 甲州塩山中
22位 3.46 (0.8) 野田 菜々美(1) 韮崎西中
23位 3.44 (1.4) シング 莉亜(1) 玉穂中
24位 3.40 (0.1) 佐野 里央子(1) 甲府東中
25位 3.36 (1.0) 田村 楓(1) 甲府北東中
26位 3.35 (0.1) 原 妃那(1) 韮崎西中
27位 3.34 (0.6) 長田 彩花(1) 吉田中
28位 3.31 (-0.8) 小林 春(1) 甲府北中
29位 3.31 (0.1) 池田 こころ(1) 甲州塩山中
30位 3.28 (1.3) 石原 琴梨(1) 甲府城南中
31位 3.27 (0.1) 芦川 郁菜(1) 甲府西中
32位 3.15 (0.2) 塚脇 桜夜(1) 玉幡中
33位 3.13 (0.9) 植松 伶香(1) 韮崎東中
34位 3.02 (0.5) 重田 夏奈(1) 押原中
35位 2.95 (1.4) 上野 妃来(1) 韮崎東中
36位 2.93 (0.2) 中沢 美空(1) 増穂中
37位 2.86 (0.2) 沢登 美柚(1) 若草中
38位 2.79 (1.0) 深沢 知那(1) 増穂中
39位 2.54 (0.4) 高野 朱音(1) 甲斐敷島中
決勝
1位 8.61 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
2位 7.87 柳沢 英奈(2) 山梨大附中
3位 7.75 田辺 桃子(2) 田富中
4位 7.43 大木 瑚都(2) 甲西中
5位 7.33 飯沼 ゆいん(2) 甲府城南中
6位 7.23 若尾 愛姫(2) 白根巨摩中
7位 7.23 井上 結心(2) 玉幡中
8位 6.88 小田切 萌愛(2) 若草中
9位 6.77 赤池 莉榎(2) 押原中
10位 6.63 山口 結愛(2) 若草中
11位 6.57 山本 咲良(2) 甲府城南中
12位 6.54 依田 うふ(2) 甲府西中
13位 6.49 中尾 唯花(2) 上野原西中
14位 6.39 絹山 心愛(2) 田富中
15位 6.37 新海 心優(2) 甲斐敷島中
16位 6.35 束村 唯華(2) 上野原西中
17位 6.31 河窪 遥香(2) 甲府西中
18位 6.25 市川 結愛(2) 玉幡中
19位 5.98 鶴田 菜々美(2) 甲斐敷島中
20位 5.97 渡辺 凛(2) 押原中
21位 5.36 一瀬 唯乃(2) 韮崎東中
22位 5.18 小林 麻恩(2) 甲斐双葉中
23位 5.18 加藤 千尋(2) 玉穂中
24位 5.15 穂坂 恵那(2) 白根巨摩中
25位 4.99 小林 結彩(2) 南アルプス櫛形中
26位 4.95 橋本 保志実(2) 甲斐双葉中
27位 4.87 高野 沙恵(1) 玉穂中
28位 3.44 稲葉 あやめ(2) 韮崎東中
決勝【中1】
1位 7.28 深沢 栞菜(1) 甲西中
2位 7.00 星野 杏果(1) 玉穂中
3位 6.90 小畑 結希乃(1) 白根巨摩中
4位 6.36 岡村 奏那(1) 押原中
5位 6.22 原 妃那(1) 韮崎西中
6位 6.11 花田 夢来(1) 甲斐敷島中
7位 5.70 志村 優有(1) 甲西中
8位 5.64 金丸 留奈(1) 南アルプス櫛形中
9位 4.97 渡辺 千歳(1) 押原中
10位 4.87 保坂 珠名(1) 玉穂中
11位 4.72 アララ 美空(1) 甲府東中
12位 4.47 柿沼 悠沙絆(1) 甲府西中
13位 4.33 福島 倖杏(1) 南アルプス櫛形中
14位 4.13 植松 伶香(1) 韮崎東中
15位 3.90 長田 菜歩(1) 笛吹石和中
16位 3.50 小林 紗良(1) 笛吹石和中
17位 3.40 佐々木 珠果(1) 甲府東中
四種競技
1位 7.98 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
2位 7.16 飯塚 和(2) 韮崎東中
3位 7.13 片山 こころ(2) 白根巨摩中
4位 6.81 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
5位 6.40 清水 遥菜(2) 玉幡中
6位 6.37 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
7位 6.24 立木 海莉(2) 押原中
8位 6.05 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
9位 5.98 樋川 奏映(2) 玉穂中
10位 5.95 渡辺 優月(2) 玉穂中
11位 5.79 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
12位 5.57 秋山 真由子(2) 甲府南中
13位 4.33 植松 にこ(1) 押原中
決勝
1位 1855 鍛治内 優菜(2) 韮崎東中
2位 1694 清水 遥菜(2) 玉幡中
3位 1591 古屋 優衣(2) 南アルプス櫛形中
4位 1514 秋山 悠佳(2) 韮崎西中
5位 1513 飯塚 和(2) 韮崎東中
6位 1511 樋川 奏映(2) 玉穂中
7位 1454 秋山 真由子(2) 甲府南中
8位 1418 前田 紗菜(2) 南アルプス櫛形中
9位 1323 片山 こころ(2) 白根巨摩中
10位 1256 鎌倉 奈奈美(2) 山梨大附中
11位 1126 立木 海莉(2) 押原中
12位 855 植松 にこ(1) 押原中
13位 713 渡辺 優月(2) 玉穂中

フォローする