第1回秋季東京都第5・6支部高体連競技会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回秋季東京都第5・6支部高体連競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回秋季東京都第5・6支部高体連競技会

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

第1回秋季東京都第5・6支部高体連競技会 2021

スタートリスト タイムレース 1組
川津 靖生(2) 5(明星学園)
出田 悠真(2) 6(八王子)
神戸 毅裕(2) 5(明星学園)
田畑 隼(3) 6(八王子)
竹尾 拓真(3) 5(明星学園)
上新 魁(3) 6(明中八王子)
逸見 空広(3) 5(明星学園)
岩瀬 浩太郎(3) 6(八王子)
スタートリスト タイムレース 2組
佐藤 太真(3) 5(明星学園)
諸星 真優(2) 6(八王子)
江上 開星(3) 5(明星学園)
渡邊 凜太郎(2) 5(明星学園)
片山 大地(2) 6(八王子)
影山 雄翔(3) 5(明星学園)
古川 謙慎(2) 6(都東大和)
岩永 優月(1) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 3組
長塚 紀彦(2) 6(都片倉)
矢内 陸琥(2) 6(都青梅総合)
平井 滉大(1) 5(明星学園)
松野 直人(2) 6(創価)
飯澤 航洋(1) 5(明星学園)
大澤 友貴(2) 5(明星学園)
谷 和士(2) 5(都日野台)
澤田 樹輝(3) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 4組
金子 亮太(1) 5(明星)
石原 叶翔(2) 6(都立川)
常住 晴琉(2) 6(都片倉)
平出 悠人(2) 6(八王子)
田中 翔希(3) 5(都永山)
肥田 祐紀(2) 6(都松が谷)
古山 尚季(2) 6(明中八王子)
高原 一希(1) 6(八王子)
スタートリスト タイムレース 5組
西川 琉翔(2) 6(都東大和)
吉田 多誠(2) 6(都小平)
神藤 興汰(3) 5(明星学園)
中林 隆太(3) 6(東海大菅生)
辻 陽平(2) 5(明星学園)
大谷 優斗(2) 5(明星学園)
中村 翔(2) 5(都小川)
内野 秀喜(2) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 6組
星野 皓輝(2) 6(昭和一学園)
中村 友哉(1) 6(八王子)
須古 祐智(2) 5(都狛江)
古屋 新太(2) 5(明星学園)
庄司 碧伊(1) 5(都武蔵野北)
山崎 和彦(2) 5(明星学園)
桑嶋 翔琉(2) 6(八王子)
石井 陽葵(2) 5(都武蔵)
スタートリスト タイムレース 7組
谷川 友哉(2) 5(都小金井北)
海野 翔平(1) 6(拓大一)
吉田 和真(2) 6(都東大和南)
金井 翔悟(1) 6(都東村山西)
吉村 優弥(1) 5(明星学園)
星野 晴太朗(2) 6(八王子実践)
宇賀神 太地(1) 6(拓大一)
龍﨑 智史(2) 6(都福生)
スタートリスト タイムレース 8組
藤田 輝(1) 5(都国分寺)
岩井 義道(2) 5(日大三)
星野 勇真(3) 5(都小川)
山本 蒼輝(2) 6(都東大和)
白川 翔大(2) 5(早稲田実)
坂田 喜夏(1) 5(都南平)
木住野 幸大(1) 6(八王子)
松井 高志(1) 6(創価)
スタートリスト タイムレース 9組
小幡 波留弥(2) 6(都東大和南)
友野 晃誓(1) 6(都東大和)
伊藤 誠(2) 6(八王子)
荻原 遼平(1) 6(都東大和)
桑本 慶(1) 6(明中八王子)
渋谷 慈英(2) 5(都国立)
佐野 虎之助(2) 6(都片倉)
岡本 悠大(2) 5(成蹊)
スタートリスト タイムレース 10組
中山 碧偉(2) 5(都日野)
小坂 雄人(2) 5(都国分寺)
宮澤 太陽(1) 5(明星学園)
松岡 涼介(2) 6(都松が谷)
児玉 湧(2) 5(都国分寺)
島田 匠(2) 5(都日野台)
堀江 巧(2) 6(都昭和)
見田 一真(3) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 11組
猿渡 健二(2) 5(都小川)
黒井 優(2) 5(都日野台)
松浦 周平(1) 5(都国立)
長谷川 裕翔(2) 5(都南平)
和田 煌輝(1) 6(都八王子東)
越智 雄史郎(2) 6(都東村山)
鎌倉 悠羽(2) 5(都三鷹中等)
北浦 一樹(2) 5(都武蔵野北)
スタートリスト タイムレース 12組
深浦 優希(1) 6(都羽村)
池田 春斗(3) 6(都青梅総合)
城条 涼介(2) 6(八王子)
山之内 央輔(2) 6(都片倉)
北峯 蓮(2) 6(八王子)
須崎 耀一(2) 5(都日野台)
坂下 翔悟(3) 5(明星学園)
土屋 悠翔(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 13組
虻川 璃空(2) 5(都狛江)
澤田 大河(2) 5(明星学園)
市川 流星(2) 5(都野津田)
伊藤 良晟(2) 5(都狛江)
村田 流星(2) 5(都小川)
本郷 達也(1) 5(明星学園)
渡部 航太(1) 6(錦城)
前田 隼(2) 6(都富士森)
スタートリスト タイムレース 14組
金子 来夢(2) 6(八王子)
橋本 泰志(2) 5(都国立)
岸本 空(2) 6(明中八王子)
菅原 優太(1) 6(都立川)
松浦 柚汰(2) 6(都昭和)
助岡 佑一(2) 6(八王子実践)
千葉 蒼馬(1) 5(早稲田実)
内山 瑞樹(2) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 15組
大原 徹也(1) 6(錦城)
佐藤 匠真(2) 5(都国分寺)
二本柳 漣(1) 6(都片倉)
日比 尚人(2) 6(八王子実践)
高橋 幸汰(2) 5(都南平)
菅野 拓海(2) 6(八王子実践)
三舩 悠杜(1) 6(東海大菅生)
上野 司龍(3) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 16組
佐藤 汰一(1) 5(都永山)
北村 駿(1) 5(桐朋)
西 晴輝(1) 5(都野津田)
渡部 楓(1) 6(八王子)
小倉 拓己(1) 6(都南多摩中等)
青木 凜太朗(1) 6(明法)
小島 成(1) 5(都神代)
柳田 俊(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 17組
古山 璃空(1) 6(都松が谷)
斎藤 龍矢(2) 6(都片倉)
石川 聖也(1) 6(都多摩工)
今野 優太(2) 6(都青梅総合)
西崎 桔平(2) 5(都狛江)
森 巧也(2) 6(都松が谷)
高橋 快徳(1) 5(都小川)
河田 康椰(1) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 18組
小林 大耀(2) 6(八王子実践)
杉村 晴多(2) 5(都狛江)
新小倉 誠也(2) 6(都東大和)
中尾 優和(1) 5(都南平)
大山 裕優太(2) 6(都東大和南)
児玉 櫂悟(1) 5(都神代)
小野田 水翔(2) 6(都秋留台)
澤田 大和(1) 5(都若葉総合)
スタートリスト タイムレース 19組
矢野 翔汰(2) 5(都野津田)
西 優輝(1) 5(都野津田)
阿部 颯真(1) 5(都南平)
田中 智也(2) 6(明中八王子)
大島 創磨(1) 6(創価)
伊藤 光貴(2) 6(都八王子北)
芳須 清陽(3) 6(東海大菅生)
向畑 和樹(2) 5(都町田)
スタートリスト タイムレース 20組
國本 晴哉(1) 6(都松が谷)
恩曽 敬展(2) 6(八王子)
髙松 創太(2) 5(都町田)
田代 陽太(2) 6(都富士森)
石川 翔梧(1) 6(拓大一)
渡邉 晴季(2) 6(都八王子桑志)
東 隆翔(1) 6(都南多摩中等)
加嶋 春登(1) 5(日大三)
スタートリスト タイムレース 21組
竹下 昊輝(2) 5(都狛江)
庄司 光(1) 5(明星学園)
野澤 亮介(2) 6(東海大菅生)
吉田 雄太(2) 5(都日野)
花輪 宙直(1) 6(都片倉)
高野 翼(1) 6(昭和一学園)
樋口 陽大(1) 5(明星学園)
磯部 葵(1) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 22組
中村 文治(1) 5(都府中西)
松本 玲生夢(1) 5(都野津田)
大西 夢羽飛(1) 6(八王子実践)
佐々木 錬(2) 5(都田無)
櫛引 祐己(1) 6(拓大一)
山田 大貴(1) 5(都府中東)
五十嵐 玲央(2) 5(都調布南)
岩澤 海頼(2) 5(都府中西)
スタートリスト タイムレース 23組
上村 友大(2) 6(都八王子北)
鈴木 陸斗(2) 6(昭和一学園)
辻 匠然(2) 6(都松が谷)
佐々木 達広(2) 6(都八王子東)
矢澤 祐悟(2) 6(昭和一学園)
筒井 滉平(1) 6(都多摩工)
和田 武蔵(3) 6(創価)
高橋 慧人(1) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 24組
及川 将平(2) 5(都日野)
堀田 康介(2) 5(都永山)
西端 良平(2) 5(都武蔵)
小畑 璃空(2) 5(早稲田実)
大沼 優太(3) 6(東海大菅生)
渡邊 空翔(1) 5(都野津田)
大塚 洸明(1) 6(都片倉)
堤 孝太朗(1) 6(明法)
スタートリスト タイムレース 25組
松本 龍成(2) 6(都松が谷)
秋常 宗幸(2) 6(八王子実践)
金子 幹裕(2) 5(都保谷)
佐藤 宏明(2) 5(都武蔵野北)
三井 友葵(2) 6(東海大菅生)
加藤 遼(2) 6(都立川)
松永 悠希(1) 5(都田無)
渡部 佑飛(2) 5(都保谷)
スタートリスト タイムレース 26組
久保 諒芽(2) 5(武蔵野大)
八木沢 結音(2) 6(昭和一学園)
平野 遼介(2) 5(都南平)
チャンラ フィーゴ(2) 6(都武蔵村山)
山下 拓海(1) 6(拓大一)
川崎 友裕(1) 5(都武蔵)
小山 裕人(2) 6(都上水)
南井 洋人(中3) 中学(聖徳学園中)
スタートリスト タイムレース 27組
内田 悠翼(1) 5(都町田)
菅野 元(2) 5(都神代)
松尾 空(1) 5(明星学園)
小林 卓彌(2) 6(都多摩工)
渥美 陽斗(2) 6(都富士森)
守谷 春乃助(1) 6(都松が谷)
永川 陸(1) 6(都上水)
松崎 州(1) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 28組
吉原 達紀(2) 6(都立川)
田中 郁覇(2) 5(都府中西)
飯利 優太(2) 5(都調布南)
平野 大地(1) 5(都保谷)
鍛治谷 颯(2) 5(武蔵野大)
大熊 峻冬(2) 5(都保谷)
島田 旅歌(1) 6(都昭和)
十川 優哉(1) 5(都日野)
スタートリスト タイムレース 29組
伊藤 亨介(1) 6(都秋留台)
橋本 宗馬(1) 5(明星)
田中 晴貴(2) 6(都片倉)
平山 詠一朗(2) 5(多摩大聖)
依田 颯(2) 5(都小川)
矢治 多紀音(2) 5(都田無)
張 雪猛(1) 5(都日野)
倉橋 一王(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 30組
福田 悠人(2) 5(都田無)
濱田 翔(2) 5(都野津田)
夏井 一誠(1) 5(都永山)
岡崎 晃仁(2) 6(都拝島)
菊池 亮太(1) 6(都東村山西)
塚原 奏斗(2) 5(都田無)
吉野 元喜(3) 5(明星学園)
堀井 一斗(1) 5(都小川)
スタートリスト タイムレース 31組
熊坂 涼太郎(2) 6(東海大菅生)
髙橋 優太(1) 5(都保谷)
川口 俊哉(1) 6(拓大一)
大西 智仁(2) 5(都保谷)
森 大翔(1) 6(創価)
杉村 優羽(2) 6(八王子実践)
松永 康之介(1) 6(創価)
津田 希海(1) 6(都東村山西)
スタートリスト タイムレース 32組
大坪 宗生(1) 6(都羽村)
佐藤 晴侍(2) 6(都昭和)
髙野 晃希(1) 6(都福生)
松上 蓮(1) 5(都町田)
久野 陽貴(1) 5(都小川)
藤原 拓未(2) 5(都日野)
川村 隆徳(1) 5(都南平)
西田 康平(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 33組
塩冶 優斗(1) 5(都国立)
船山 幹太(1) 5(都国分寺)
金澤 蒼海(2) 6(都秋留台)
山岡 卓海(1) 5(都永山)
竹内 滉(1) 6(都八王子東)
灰塚 翼(1) 5(明星)
稲福 侑晟(3) 6(東海大菅生)
竹野 温人(1) 5(都神代)
スタートリスト タイムレース 34組
富崎 勇貴(1) 5(都三鷹中等)
宮﨑 藍輝(2) 6(都東大和南)
西山 響(1) 6(都昭和)
羽田 武留(1) 6(都武蔵村山)
土橋 亮介(1) 6(都八王子北)
向坂 健斗(1) 5(早稲田実)
川﨑 亮(1) 6(都福生)
野口 龍功(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 35組
工藤 正輝(2) 5(都神代)
羅 斐格(1) 5(都武蔵)
黒澤 航太(1) 6(都武蔵村山)
大谷 颯一朗(1) 5(桐朋)
熊田 大己(1) 6(都東大和)
島倉 匠(3) 6(都片倉)
安藤 壮汰(1) 6(都八王子東)
三島 怜士(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 36組
月岡 遼(1) 5(桐朋)
佐藤 圭(1) 6(錦城)
飯塚 天斗(1) 6(昭和一学園)
山本 雄大(1) 5(成蹊)
加藤 広夢(1) 6(昭和一学園)
細川 竜希(1) 6(拓大一)
有泉 潤(1) 6(都昭和)
小林 勇裕(1) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 37組
下間 達矢(2) 6(拓大一)
井上 心継(1) 6(都八王子北)
長岡 侑都(2) 6(都翔陽)
小野山 恵一(1) 5(都南平)
毛利 康暉(2) 6(昭和一学園)
坪井 鉄汰(1) 5(都日野)
佐藤 誠大(2) 5(都成瀬)
山口 大翔(1) 6(都八王子北)
スタートリスト タイムレース 38組
舘 翼(1) 6(都八王子北)
輿水 大我(1) 5(明星学園)
渡邊 奨(1) 5(都若葉総合)
松倉 輝(1) 6(都富士森)
田草川 大喜(1) 6(都多摩工)
大矢 空(1) 6(東海大菅生)
兼城 光楓(1) 6(都多摩工)
川上 大輝(1) 6(昭和一学園)
スタートリスト タイムレース 39組
花本 琉斗(1) 5(都野津田)
畠山 一郎(1) 6(都武蔵村山)
安田 開士郎(2) 5(都府中西)
杉浦 亮成(1) 6(八王子実践)
千葉 優太(2) 6(明中八王子)
岡田 希望(2) 6(都富士森)
仁池 洸太(1) 5(日大三)
塙 雅巳(1) 6(都東村山)
スタートリスト タイムレース 40組
中嶋 恵(1) 6(都小平西)
筑井 健心(2) 5(明星学園)
滝澤 優斗(1) 6(都立川ろう)
橋本 元気(1) 5(都町田)
中山 陽太(1) 5(桐朋)
町田 那由多(1) 6(都富士森)
桑田 陸駆(1) 6(錦城)
荒田 真杜(1) 6(昭和一学園)
スタートリスト タイムレース 41組
大森 汰記(1) 6(八王子実践)
藤崎 真也(2) 6(都多摩)
柴崎 優音(2) 5(武蔵野大)
内田 琥太(1) 5(都府中東)
相川 輝長(1) 6(都多摩工)
浅見 颯人(2) 5(武蔵野大)
宮原 蓮(3) 6(都片倉)
河村 飛鷹(1) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 42組
若林 寛人(1) 6(都富士森)
藤田 琉聖(1) 5(都田無)
鈴木 淳平(1) 5(都調布南)
小野 航平(1) 5(都永山)
平原 李都輝(1) 6(都拝島)
田中 怜太(1) 6(都片倉)
芳賀 皇王(1) 5(都府中東)
及川 周(2) 6(都多摩工)
スタートリスト タイムレース 43組
二見 諒(1) 6(都松が谷)
小嶋 悠斗(1) 5(都田無)
高村 真之介(1) 5(都国分寺)
加藤 克樹(1) 6(昭和一学園)
川内 蓮翔(2) 6(都東大和南)
加藤 照葉(1) 6(都八王子東)
吉田 伊吹(1) 6(都東大和)
鈴木 健吾(1) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 44組
長澤 理人(2) 5(都野津田)
吉村 優希(中3) 中学(都三鷹中等)
間野 咲翔(1) 6(都秋留台)
下総 大翔(1) 5(明星)
佐藤 大夢(1) 5(都田無)
門倉 尚矢(1) 6(八王子実践)
宮野 太楊(1) 6(都福生)
須藤 遥斗(1) 5(都若葉総合)
スタートリスト タイムレース 45組
小高 大和(1) 5(都若葉総合)
西尾 伊織(1) 5(桐朋)
伊藤 淳之介(1) 6(都小平西)
菅沼 雄大(1) 5(都調布南)
大野 天馬(1) 5(都国分寺)
井上 陽翔(2) 5(早稲田実)
市村 隼(1) 5(都調布南)
平野 快征(2) 5(早稲田実)
スタートリスト タイムレース 46組
源河 大翔(1) 6(都立川ろう)
菅野 翔太(1) 6(都上水)
茅野 航大(2) 5(都国立)
小川 悠介(2) 6(都南多摩中等)
渡邊 大地(1) 6(錦城)
町田 陸斗(1) 6(都松が谷)
古川 翔(1) 5(都神代)
本間 拓海(2) 6(都多摩工)
スタートリスト タイムレース 47組
藤沼 友希(1) 5(都武蔵野北)
栗城 葵(1) 6(東海大菅生)
橋口 渓(1) 5(都神代)
富田 侑起(1) 5(桐朋)
福田 一翔(1) 6(創価)
大隅 仰陽(1) 6(八王子実践)
沖田 祥太郎(1) 6(昭和一学園)
原口 凱斗(1) 6(都小平西)
スタートリスト タイムレース 48組
小川 朔也(1) 6(都立川ろう)
井上 和人(2) 5(都山崎)
舟﨑 唯真(1) 5(桐朋)
河村 旅人(1) 5(武蔵野大)
山口 大智(1) 6(都八王子北)
渡部 颯太(1) 5(都武蔵野北)
松本 淳ノ介(1) 5(桐朋)
伊藤 悠音(1) 5(都武蔵野北)
スタートリスト タイムレース 49組
稲田 悠人(2) 5(都東久留米総)
坂本 清太郎(2) 5(都調布北)
福島 優也(2) 5(都野津田)
柿崎 里有(1) 5(明星)
安部 禅喜(1) 5(都調布北)
山中 勇樹(1) 5(明星)
秋元 雅充(1) 5(早稲田実)
スタートリスト タイムレース 50組
若林 建征(1) 5(都東久留米総)
石本 陸瑛(1) 5(早稲田実)
近 太翔(1) 6(都立川)
佐藤 陽真(2) 5(早稲田実)
天田 弥也嵩(1) 6(都立川)
梅田 幸嵩(1) 6(昭和一学園)
川瀬 優一朗(1) 6(都立川)
スタートリスト タイムレース 51組
芦澤 柊羽(1) 6(都小平西)
秋山 太一(2) 6(昭和一学園)
森 響己(1) 6(都立川)
吉野 孝雄(1) 6(昭和一学園)
櫻井 翔太(1) 5(早稲田実)
藤原 悠斗(1) 6(昭和一学園)
藤原 紘匡(1) 6(都小平西)
スタートリスト タイムレース 52組
太田 ニコライ(1) 6(都東村山)
作田 大夢(1) 6(都小平西)
河内 琉晟(1) 6(昭和一学園)
黒滝 真太郎(1) 6(都小平西)
広瀬 優(1) 6(錦城)
荒井 蓮都(1) 6(都小平西)
齋藤 正陽(1) 6(錦城)
スタートリスト タイムレース 1組
影山 雄翔(3) 5(明星学園)
江上 開星(3) 5(明星学園)
田畑 隼(3) 6(八王子)
逸見 空広(3) 5(明星学園)
上新 魁(3) 6(明中八王子)
神戸 毅裕(2) 5(明星学園)
川津 靖生(2) 5(明星学園)
竹尾 拓真(3) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 2組
渡邊 凜太郎(2) 5(明星学園)
佐藤 太真(3) 5(明星学園)
古川 謙慎(2) 6(都東大和)
平出 悠人(2) 6(八王子)
肥田 祐紀(2) 6(都松が谷)
滝澤 遼太(1) 6(八王子)
澤田 樹輝(3) 5(明星学園)
平井 滉大(1) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 3組
井上 耕太(2) 6(都八王子東)
吉村 優弥(1) 5(明星学園)
長塚 紀彦(2) 6(都片倉)
古山 尚季(2) 6(明中八王子)
松野 直人(2) 6(創価)
須古 祐智(2) 5(都狛江)
金子 亮太(1) 5(明星)
石井 陽葵(2) 5(都武蔵)
スタートリスト タイムレース 4組
中林 隆太(3) 6(東海大菅生)
吉田 多誠(2) 6(都小平)
古屋 新太(2) 5(明星学園)
中瀬 桜嘉(2) 5(中大附)
神藤 興汰(3) 5(明星学園)
龍﨑 智史(2) 6(都福生)
飯澤 航洋(1) 5(明星学園)
高野 航季(2) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 5組
御子神 圭(2) 5(桐朋)
木村 広志(2) 6(都松が谷)
佐藤 汰一(1) 5(都永山)
森岡 右京(1) 5(都武蔵野北)
中村 翔(2) 5(都小川)
渡部 楓(1) 6(八王子)
岩永 優月(1) 5(明星学園)
田中 翔希(3) 5(都永山)
スタートリスト タイムレース 6組
山崎 和彦(2) 5(明星学園)
城条 涼介(2) 6(八王子)
土屋 悠翔(2) 6(明中八王子)
西 優輝(1) 5(都野津田)
庄司 碧伊(1) 5(都武蔵野北)
岡本 悠大(2) 5(成蹊)
松井 高志(1) 6(創価)
黒井 優(2) 5(都日野台)
スタートリスト タイムレース 7組
奥平 大星(1) 5(桐朋)
堀江 巧(2) 6(都昭和)
大山 滉翔(1) 5(都国立)
常住 晴琉(2) 6(都片倉)
辻 陽平(2) 5(明星学園)
阿部 浩輝(2) 6(都松が谷)
宇賀神 太地(1) 6(拓大一)
金井 翔悟(1) 6(都東村山西)
スタートリスト タイムレース 8組
渡部 航太(1) 6(錦城)
坂田 喜夏(1) 5(都南平)
越智 雄史郎(2) 6(都東村山)
伊藤 誠(2) 6(八王子)
谷川 友哉(2) 5(都小金井北)
山之内 央輔(2) 6(都片倉)
上野 司龍(3) 5(都野津田)
長谷川 裕翔(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 9組
前田 隼(2) 6(都富士森)
西川 琉翔(2) 6(都東大和)
佐野 虎之助(2) 6(都片倉)
渋谷 慈英(2) 5(都国立)
藤田 輝(1) 5(都国分寺)
北峯 蓮(2) 6(八王子)
小幡 波留弥(2) 6(都東大和南)
青木 凜太朗(1) 6(明法)
スタートリスト タイムレース 10組
岡部 拓海(2) 6(八王子実践)
金子 来夢(2) 6(八王子)
松本 大心(2) 5(明星学園)
杉村 晴多(2) 5(都狛江)
國本 晴哉(1) 6(都松が谷)
和田 煌輝(1) 6(都八王子東)
斎藤 龍矢(2) 6(都片倉)
森屋 友翔(2) 5(都府中東)
スタートリスト タイムレース 11組
内山 瑞樹(2) 6(東海大菅生)
班目 心(1) 6(錦城)
松浦 柚汰(2) 6(都昭和)
脇若 征那(2) 5(中大附)
岡本 陽也(1) 5(都府中東)
千葉 蒼馬(1) 5(早稲田実)
山本 蒼輝(2) 6(都東大和)
伊藤 光貴(2) 6(都八王子北)
スタートリスト タイムレース 12組
木下 紘伸(2) 5(都町田)
金子 凌慈(1) 5(明星学園)
菅野 拓海(2) 6(八王子実践)
久保 諒芽(2) 5(武蔵野大)
今野 優太(2) 6(都青梅総合)
白川 翔大(2) 5(早稲田実)
二本柳 漣(1) 6(都片倉)
猿渡 健二(2) 5(都小川)
スタートリスト タイムレース 13組
児玉 湧(2) 5(都国分寺)
岸本 空(2) 6(明中八王子)
田代 陽太(2) 6(都富士森)
矢治 多紀音(2) 5(都田無)
高橋 快徳(1) 5(都小川)
森 巧也(2) 6(都松が谷)
飯村 玲音(2) 5(明星)
松岡 涼介(2) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 14組
田中 聖韻(1) 5(大成)
河田 康椰(1) 5(都南平)
西端 良平(2) 5(都武蔵)
高橋 幸汰(2) 5(都南平)
渡邊 空翔(1) 5(都野津田)
虻川 璃空(2) 5(都狛江)
上村 友大(2) 6(都八王子北)
秋常 宗幸(2) 6(八王子実践)
スタートリスト タイムレース 15組
野口 拓真(2) 5(都南平)
吉﨑 皓代(2) 5(都多摩科技)
福村 進悟(2) 5(都狛江)
川崎 友裕(1) 5(都武蔵)
小畑 璃空(2) 5(早稲田実)
澤田 大河(2) 5(明星学園)
大平 真英(2) 5(都田無)
矢野 翔汰(2) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 16組
十川 優哉(1) 5(都日野)
松岡 健翔(2) 5(都狛江)
小野田 水翔(2) 6(都秋留台)
古山 璃空(1) 6(都松が谷)
西崎 桔平(2) 5(都狛江)
岩澤 海頼(2) 5(都府中西)
藤原 拓未(2) 5(都日野)
村田 亮(2) 6(拓大一)
スタートリスト タイムレース 17組
中山 陽太(1) 5(桐朋)
及川 将平(2) 5(都日野)
田中 郁覇(2) 5(都府中西)
志茂 透侍(2) 5(都日野)
島田 旅歌(1) 6(都昭和)
吉田 雄太(2) 5(都日野)
原 義貴(1) 5(桐朋)
竹下 昊輝(2) 5(都狛江)
スタートリスト タイムレース 18組
大山 裕優太(2) 6(都東大和南)
三舩 悠杜(1) 6(東海大菅生)
東 隆翔(1) 6(都南多摩中等)
山田 大貴(1) 5(都府中東)
恩曽 敬展(2) 6(八王子)
下田 涼翔(1) 5(都田無)
上妻 画人(2) 5(都調布南)
三島 怜士(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 19組
平井 啓太(2) 5(多摩大聖)
阿部 颯真(1) 5(都南平)
近藤 知輝(2) 6(都瑞穂農芸)
増田 綾人(2) 5(都日野)
小林 大耀(2) 6(八王子実践)
益永 マイク(2) 5(大成)
川瀬 優一朗(1) 6(都立川)
芳須 清陽(3) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 20組
岡田 希望(2) 6(都富士森)
飯利 優太(2) 5(都調布南)
五嶋 快成(1) 6(都南多摩中等)
守谷 春乃助(1) 6(都松が谷)
鵜野 惠冴(2) 6(明中八王子)
田中 隆太郎(1) 5(大成)
宮原 蓮(3) 6(都片倉)
松本 玲生夢(1) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 21組
福島 優也(2) 5(都野津田)
小池 颯一郎(1) 5(中大附)
土橋 亮介(1) 6(都八王子北)
小林 奎太(3) 6(東海大菅生)
山下 拓海(1) 6(拓大一)
西山 響(1) 6(都昭和)
辻 匠然(2) 6(都松が谷)
松永 悠希(1) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 22組
久野 陽貴(1) 5(都小川)
伊藤 蒼馬(1) 5(都多摩科技)
塚原 奏斗(2) 5(都田無)
依田 颯(2) 5(都小川)
藤田 櫂(1) 5(都多摩科技)
松崎 州(1) 6(都南多摩中等)
濱田 翔(2) 5(都野津田)
佐圓 泰地(1) 5(都多摩科技)
スタートリスト タイムレース 23組
金澤 蒼海(2) 6(都秋留台)
下間 達矢(2) 6(拓大一)
佐藤 晴侍(2) 6(都昭和)
川﨑 亮(1) 6(都福生)
夏井 一誠(1) 5(都永山)
鍛治谷 颯(2) 5(武蔵野大)
大沼 優太(3) 6(東海大菅生)
船山 幹太(1) 5(都国分寺)
スタートリスト タイムレース 24組
内田 琥太(1) 5(都府中東)
田草川 大喜(1) 6(都多摩工)
中尾 優和(1) 5(都南平)
佐藤 宏明(2) 5(都武蔵野北)
菊池 隆人(3) 5(サレジオ高専)
向坂 健斗(1) 5(早稲田実)
齋藤 翔真(1) 6(都八王子桑志)
松倉 輝(1) 6(都富士森)
スタートリスト タイムレース 25組
児玉 賢一郎(2) 5(大成)
橋本 元気(1) 5(都町田)
村越 公紀(2) 5(都武蔵)
土屋 賢信(1) 6(都多摩工)
平向 優壮(1) 5(都国立)
高橋 慧人(1) 5(都田無)
後藤 駿(2) 5(大成)
藤田 琉聖(1) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 26組
牧野 隼人(1) 5(サレジオ高専)
小野山 恵一(1) 5(都南平)
市川 明雄(1) 6(都八王子東)
松永 康之介(1) 6(創価)
芳賀 皇王(1) 5(都府中東)
安藤 壮汰(1) 6(都八王子東)
川村 隆徳(1) 5(都南平)
神代 海都(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 27組
笠井 隆太郎(2) 5(早稲田実)
町田 陸斗(1) 6(都松が谷)
大矢 空(1) 6(東海大菅生)
花輪 宙直(1) 6(都片倉)
細川 竜希(1) 6(拓大一)
羅 斐格(1) 5(都武蔵)
髙野 晃希(1) 6(都福生)
千葉 優太(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 28組
野口 龍功(2) 6(明中八王子)
松本 輝(2) 6(昭和一学園)
及川 周(2) 6(都多摩工)
齊田 誠(1) 6(都八王子東)
町田 那由多(1) 6(都富士森)
筑井 健心(2) 5(明星学園)
小野 航平(1) 5(都永山)
須藤 遥斗(1) 5(都若葉総合)
スタートリスト タイムレース 29組
細川 航平(2) 5(都南平)
細田 航志(2) 5(サレジオ高専)
中嶋 恵(1) 6(都小平西)
鈴木 弦(2) 5(大成)
富田 侑起(1) 5(桐朋)
平野 遼介(2) 5(都南平)
小高 大和(1) 5(都若葉総合)
鈴木 健吾(1) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 30組
川内 蓮翔(2) 6(都東大和南)
山口 智也(1) 5(都多摩科技)
滝澤 優斗(1) 6(都立川ろう)
宮野 太楊(1) 6(都福生)
桑田 陸駆(1) 6(錦城)
高田 朋秀(2) 5(サレジオ高専)
長澤 理人(2) 5(都野津田)
平野 快征(2) 5(早稲田実)
スタートリスト タイムレース 31組
向畑 和樹(2) 5(都町田)
小山 陽久(2) 5(都町田)
早坂 大(2) 5(都田無)
國本 大智(1) 5(都清瀬)
舟﨑 唯真(1) 5(桐朋)
高橋 旺慶(1) 5(都田無)
松上 蓮(1) 5(都町田)
田中 広喜(2) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 32組
上田 直人(1) 5(都野津田)
橋本 宗馬(1) 5(明星)
菅沼 雄大(1) 5(都調布南)
西 晴輝(1) 5(都野津田)
鈴木 淳平(1) 5(都調布南)
髙松 創太(2) 5(都町田)
稲村 遼(1) 5(都狛江)
灰塚 翼(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 33組
石本 陸瑛(1) 5(早稲田実)
佐藤 圭(1) 6(錦城)
天田 弥也嵩(1) 6(都立川)
秋元 雅充(1) 5(早稲田実)
菅原 優太(1) 6(都立川)
井上 陽翔(2) 5(早稲田実)
伊藤 淳之介(1) 6(都小平西)
櫻井 翔太(1) 5(早稲田実)
スタートリスト タイムレース 1組
古屋 新太(2) 5(明星学園)
飯澤 航洋(1) 5(明星学園)
川津 靖生(2) 5(明星学園)
竹尾 拓真(3) 5(明星学園)
逸見 空広(3) 5(明星学園)
神戸 毅裕(2) 5(明星学園)
岩永 優月(1) 5(明星学園)
渡邊 凜太郎(2) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 2組
滝澤 遼太(1) 6(八王子)
高橋 諒(1) 5(桐朋)
平井 滉大(1) 5(明星学園)
古川 謙慎(2) 6(都東大和)
高野 航季(2) 6(都南多摩中等)
吉村 優弥(1) 5(明星学園)
矢内 陸琥(2) 6(都青梅総合)
石井 優佑(1) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 3組
西川 琉翔(2) 6(都東大和)
小山 翔太(2) 6(都青梅総合)
西 晴輝(1) 5(都野津田)
木村 広志(2) 6(都松が谷)
上田 直人(1) 5(都野津田)
友野 晃誓(1) 6(都東大和)
西 優輝(1) 5(都野津田)
平野 豊丈(2) 6(都昭和)
スタートリスト タイムレース 4組
深浦 優希(1) 6(都羽村)
大平 真英(2) 5(都田無)
山本 蒼輝(2) 6(都東大和)
吉田 多誠(2) 6(都小平)
肥田 祐紀(2) 6(都松が谷)
阿部 浩輝(2) 6(都松が谷)
細萱 颯生(1) 5(桐朋)
永野 嶺(2) 6(穎明館)
スタートリスト タイムレース 5組
今 信行(2) 6(都東大和)
矢治 多紀音(2) 5(都田無)
鈴木 康大(2) 6(都東大和)
渡邊 空翔(1) 5(都野津田)
中瀬 桜嘉(2) 5(中大附)
松本 玲生夢(1) 5(都野津田)
渡辺 蓮(2) 5(都田無)
御子神 圭(2) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 6組
森岡 右京(1) 5(都武蔵野北)
小澤 耀平(中2) 中学(明星学園中)
八波 夏毅(2) 6(都八王子東)
渡邊 悠希(2) 6(都八王子東)
野見山 蒼太(2) 6(都八王子東)
井上 耕太(2) 6(都八王子東)
堀江 巧(2) 6(都昭和)
今野 優太(2) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 7組
北村 駿(1) 5(桐朋)
夏井 一誠(1) 5(都永山)
坂田 喜夏(1) 5(都南平)
大槻 海翔(1) 6(都東大和)
加藤 春(1) 6(都東大和)
円城寺 天馬(2) 5(都日野台)
野口 拓真(2) 5(都南平)
田中 翔希(3) 5(都永山)
スタートリスト タイムレース 8組
森 巧也(2) 6(都松が谷)
土田 淳真(1) 5(桐朋)
柳田 俊(1) 5(桐朋)
和田 煌輝(1) 6(都八王子東)
奥平 大星(1) 5(桐朋)
松井 高志(1) 6(創価)
新小倉 誠也(2) 6(都東大和)
森田 龍生(2) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 9組
高橋 幸汰(2) 5(都南平)
森屋 友翔(2) 5(都府中東)
樋口 蒼也(1) 5(桐朋)
班目 心(1) 6(錦城)
松浦 柚汰(2) 6(都昭和)
下田 涼翔(1) 5(都田無)
國本 晴哉(1) 6(都松が谷)
佐藤 匠真(2) 5(都国分寺)
スタートリスト タイムレース 10組
手塚 烈王(1) 5(都野津田)
中野 大陸(1) 5(都野津田)
矢野 翔汰(2) 5(都野津田)
松崎 光(2) 5(都野津田)
田中 広喜(2) 5(都野津田)
北浦 一樹(2) 5(都武蔵野北)
鈴木 寅雄(1) 5(都野津田)
長澤 理人(2) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 11組
猫本 哲央(2) 5(都南平)
神代 海都(2) 5(都南平)
花本 琉斗(1) 5(都野津田)
岡本 陽也(1) 5(都府中東)
小倉 拓己(1) 6(都南多摩中等)
岡部 拓海(2) 6(八王子実践)
君野 咲太(1) 6(都昭和)
名倉 文剛(2) 6(八王子実践)
スタートリスト タイムレース 12組
野田 信晴(1) 6(都青梅総合)
田代 陽太(2) 6(都富士森)
穴吹 智矩(1) 6(都東大和)
前田 隼(2) 6(都富士森)
渡部 航太(1) 6(錦城)
長谷川 裕翔(2) 5(都南平)
佐藤 晴侍(2) 6(都昭和)
西山 響(1) 6(都昭和)
スタートリスト タイムレース 13組
佐々木 錬(2) 5(都田無)
山中 智裕(2) 5(桐朋)
靏田 渚(1) 5(都清瀬)
市川 流星(2) 5(都野津田)
木村 優斗(1) 5(中大附)
塚原 奏斗(2) 5(都田無)
小野 航平(1) 5(都永山)
貝川 真翔(1) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 14組
河田 康椰(1) 5(都南平)
阿部 颯真(1) 5(都南平)
熊田 大己(1) 6(都東大和)
河村 飛鷹(1) 6(都東大和)
五嶋 快成(1) 6(都南多摩中等)
吉田 伊吹(1) 6(都東大和)
古山 璃空(1) 6(都松が谷)
川添 一輝(1) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 15組
松本 龍成(2) 6(都松が谷)
富田 涼真(2) 5(都日野台)
上村 友大(2) 6(都八王子北)
伊藤 光貴(2) 6(都八王子北)
松永 悠希(1) 5(都田無)
村山 海斗(3) 6(東海大菅生)
大原 徹也(1) 6(錦城)
中山 陽太(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 16組
中尾 優和(1) 5(都南平)
磯部 葵(1) 6(都松が谷)
原 義貴(1) 5(桐朋)
有泉 潤(1) 6(都昭和)
野口 瞬(1) 6(都青梅総合)
島田 旅歌(1) 6(都昭和)
小東 孝徳(中1) 中学(穎明館中)
西田 康平(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 17組
根建 暖大(1) 6(都東大和)
菅野 颯太(2) 6(都南多摩中等)
濱田 翔(2) 5(都野津田)
早坂 大(2) 5(都田無)
松岡 涼介(2) 6(都松が谷)
福島 優也(2) 5(都野津田)
鈴木 涼雅(1) 5(都野津田)
東 隆翔(1) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 18組
加藤 真宏(1) 6(東海大菅生)
菅野 拓海(2) 6(八王子実践)
桑田 陸駆(1) 6(錦城)
広瀬 優(1) 6(錦城)
守谷 春乃助(1) 6(都松が谷)
高橋 慧人(1) 5(都田無)
野澤 亮介(2) 6(東海大菅生)
大谷 颯一朗(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 19組
小池 颯一郎(1) 5(中大附)
石田 純大(2) 5(都府中東)
岡田 希望(2) 6(都富士森)
辻 匠然(2) 6(都松が谷)
深谷 大琉(2) 6(東海大菅生)
西 光一朗(1) 6(都松が谷)
若林 寛人(1) 6(都富士森)
松倉 輝(1) 6(都富士森)
スタートリスト タイムレース 20組
細川 航平(2) 5(都南平)
中井 秀幸(1) 6(都東大和)
松崎 州(1) 6(都南多摩中等)
渥美 陽斗(2) 6(都富士森)
小川 悠介(2) 6(都南多摩中等)
内田 琥太(1) 5(都府中東)
中園 響(1) 6(都東大和)
舛方 将起(2) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 21組
峯尾 滉希(1) 6(都八王子北)
内山 瑞樹(2) 6(東海大菅生)
金子 桐斗(1) 6(東海大菅生)
町田 那由多(1) 6(都富士森)
星 大輝(1) 6(明学東村山)
川村 隆徳(1) 5(都南平)
佐藤 圭(1) 6(錦城)
土橋 亮介(1) 6(都八王子北)
スタートリスト タイムレース 22組
熊坂 涼太郎(2) 6(東海大菅生)
大矢 空(1) 6(東海大菅生)
山田 大貴(1) 5(都府中東)
平野 遼介(2) 5(都南平)
國本 大智(1) 5(都清瀬)
三舩 悠杜(1) 6(東海大菅生)
渡邊 大地(1) 6(錦城)
井上 心継(1) 6(都八王子北)
スタートリスト タイムレース 23組
若海 弘一郎(1) 5(桐朋)
脇若 征那(2) 5(中大附)
栗城 葵(1) 6(東海大菅生)
二見 諒(1) 6(都松が谷)
藤田 琉聖(1) 5(都田無)
小嶋 悠斗(1) 5(都田無)
佐藤 大夢(1) 5(都田無)
益永 マイク(2) 5(大成)
スタートリスト タイムレース 24組
野中 柊歩(2) 6(東海大菅生)
河野 泰幸(2) 5(都武蔵野北)
鈴木 健吾(1) 6(都青梅総合)
小久保 和真(1) 6(帝京大高)
永澤 匠人(2) 6(東海大菅生)
小野山 恵一(1) 5(都南平)
芳賀 皇王(1) 5(都府中東)
対馬 慎(1) 6(帝京大高)
スタートリスト タイムレース 25組
藤原 秀旭(1) 6(都松が谷)
草薙 新大(1) 5(都若葉総合)
石井 誠太郎(1) 6(都南多摩中等)
伊藤 悠音(1) 5(都武蔵野北)
今泉 拓真(2) 6(帝京大高)
白井 桜杜(1) 5(桐朋)
藤沼 友希(1) 5(都武蔵野北)
富田 侑起(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 26組
舟﨑 唯真(1) 5(桐朋)
篠原 嘉伯(1) 5(桐朋)
沼尻 尚大(2) 6(帝京大高)
町田 陸斗(1) 6(都松が谷)
山口 大智(1) 6(都八王子北)
舘 翼(1) 6(都八王子北)
細田 裕哉(1) 6(都松が谷)
松本 淳ノ介(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 27組
川崎 友裕(1) 5(都武蔵)
角井 菜種(1) 6(都松が谷)
渡部 颯太(1) 5(都武蔵野北)
神木 心平(2) 6(帝京大高)
浅川 直輝(1) 5(桐朋)
西端 良平(2) 5(都武蔵)
羅 斐格(1) 5(都武蔵)
スタートリスト タイムレース 28組
藤田 櫂(1) 5(都多摩科技)
村越 公紀(2) 5(都武蔵)
平川 功人(2) 5(都小金井北)
橋本 宗馬(1) 5(明星)
吉﨑 皓代(2) 5(都多摩科技)
伊藤 蒼馬(1) 5(都多摩科技)
三島 怜士(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 29組
西村 優一郎(2) 5(都国立)
佐圓 泰地(1) 5(都多摩科技)
金子 亮太(1) 5(明星)
木下 紘伸(2) 5(都町田)
早瀬 二郎(1) 5(ICU)
大山 滉翔(1) 5(都国立)
灰塚 翼(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 30組
川瀬 優一朗(1) 6(都立川)
村上 碧(1) 5(都国立)
中島 璃玖(2) 6(明学東村山)
平向 優壮(1) 5(都国立)
石川 康聖(2) 6(明学東村山)
須藤 壮良(1) 5(早稲田実)
渋谷 慈英(2) 5(都国立)
スタートリスト タイムレース 31組
栁谷 駿太朗(1) 6(明学東村山)
齋藤 正陽(1) 6(錦城)
鈴木 貴広(1) 5(早稲田実)
齋藤 翔真(1) 6(都八王子桑志)
三富 悠之介(2) 6(明学東村山)
佐藤 拓空(1) 6(明学東村山)
有原 煌大(1) 6(明学東村山)
スタートリスト タイムレース 32組
伊藤 勇志(1) 6(明学東村山)
平野 大智(1) 6(明学東村山)
豊岡 潤也(1) 6(都八王子桑志)
伊藤 遙風(1) 6(明学東村山)
佐藤 莉央(1) 6(明学東村山)
鈴木 海翔(1) 6(明学東村山)
平栗 悠大(1) 6(明学東村山)
スタートリスト タイムレース 1組
村山 海斗(3) 6(東海大菅生)
森岡 右京(1) 5(都武蔵野北)
阿部 浩輝(2) 6(都松が谷)
井上 耕太(2) 6(都八王子東)
滝澤 遼太(1) 6(八王子)
矢沢 拓久真(2) 5(玉川学園)
横山 拓真(1) 5(早稲田実)
野口 拓真(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 2組
石井 優佑(1) 5(明星学園)
猫本 哲央(2) 5(都南平)
円城寺 天馬(2) 5(都日野台)
田中 智也(2) 6(明中八王子)
土田 淳真(1) 5(桐朋)
宮内 乃阿(1) 5(玉川学園)
西村 友翔(2) 6(都昭和)
鈴木 雄太(1) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 3組
小山 陽久(2) 5(都町田)
大平 真英(2) 5(都田無)
木下 紘伸(2) 5(都町田)
大山 滉翔(1) 5(都国立)
川嶋 敬典(2) 6(明中八王子)
樋口 蒼也(1) 5(桐朋)
村田 亮(2) 6(拓大一)
平川 功人(2) 5(都小金井北)
スタートリスト タイムレース 4組
名倉 文剛(2) 6(八王子実践)
下野 光太郎(2) 5(明星)
松岡 健翔(2) 5(都狛江)
加藤 真宏(1) 6(東海大菅生)
大槻 海翔(1) 6(都東大和)
福村 進悟(2) 5(都狛江)
加藤 春(1) 6(都東大和)
鵜野 惠冴(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 5組
岡本 陽也(1) 5(都府中東)
西村 優一郎(2) 5(都国立)
靏田 渚(1) 5(都清瀬)
高橋 隼斗(2) 6(都東村山西)
稲葉 里和(1) 6(八王子実践)
鈴木 康大(2) 6(都東大和)
小山 翔太(2) 6(都青梅総合)
上田 直人(1) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 6組
小林 奎太(3) 6(東海大菅生)
出島 大資(1) 6(都八王子東)
新小倉 誠也(2) 6(都東大和)
野田 信晴(1) 6(都青梅総合)
五嶋 快成(1) 6(都南多摩中等)
班目 心(1) 6(錦城)
溝口 泰誠(1) 5(都日野台)
牛越 達哉(1) 6(八王子実践)
スタートリスト タイムレース 7組
富田 涼真(2) 5(都日野台)
田中 広喜(2) 5(都野津田)
平井 啓太(2) 5(多摩大聖)
志茂 透侍(2) 5(都日野)
下田 涼翔(1) 5(都田無)
内田 龍稀(1) 5(都武蔵野北)
笠井 隆太郎(2) 5(早稲田実)
原 義貴(1) 5(桐朋)
スタートリスト タイムレース 8組
富岡 幸佑(1) 6(都小平)
西 光一朗(1) 6(都松が谷)
松尾 空(1) 5(明星学園)
岡田 大輝(1) 5(明星学園)
山田 卓実(2) 6(都東大和南)
鈴木 弦(2) 5(大成)
金子 桐斗(1) 6(東海大菅生)
神代 海都(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 9組
永澤 匠人(2) 6(東海大菅生)
細川 航平(2) 5(都南平)
舛方 将起(2) 6(都南多摩中等)
松崎 光(2) 5(都野津田)
渋谷 勇斗(1) 6(拓大一)
深谷 大琉(2) 6(東海大菅生)
若林 寛人(1) 6(都富士森)
祝迫 雅己(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 10組
二見 諒(1) 6(都松が谷)
広瀬 優(1) 6(錦城)
瀬戸 巧(2) 6(都東村山西)
磯前 翔駿(1) 5(都南平)
草薙 新大(1) 5(都若葉総合)
峯尾 滉希(1) 6(都八王子北)
花田 昊汰(1) 5(都日野)
鈴木 春(1) 5(玉川学園)
スタートリスト タイムレース 11組
武藤 孝太郎(2) 6(錦城)
川﨑 颯良(1) 5(都日野)
木田 和希(1) 5(都南平)
梅田 速斗(2) 6(都拝島)
小林 大智(1) 5(都南平)
亀井 優作(1) 5(聖徳学園)
渡邊 大地(1) 6(錦城)
佐藤 大夢(1) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 12組
手塚 烈王(1) 5(都野津田)
國本 大智(1) 5(都清瀬)
植木 俊太(1) 5(都成瀬)
畑中 顕成(1) 5(都調布北)
鈴木 寅雄(1) 5(都野津田)
羽田 武留(1) 6(都武蔵村山)
貝川 真翔(1) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 1組
宮内 乃阿(1) 5(玉川学園)
長沢 匠人(3) 6(都東大和)
沼倉 圭吾(2) 5(都国立)
横山 拓真(1) 5(早稲田実)
矢沢 拓久真(2) 5(玉川学園)
松島 翔和(1) 5(都田無)
角野 正登(1) 6(東海大菅生)
高野 航季(2) 6(都南多摩中等)
鈴木 飛雄馬(2) 5(都田無)
高橋 隼斗(2) 6(都東村山西)
加藤 春(1) 6(都東大和)
村山 海斗(3) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 2組
樋口 蒼也(1) 5(桐朋)
大槻 海翔(1) 6(都東大和)
土屋 琉(2) 6(東海大菅生)
平田 昇大(2) 5(都武蔵野北)
西村 拓真(2) 6(都昭和)
野田 信晴(1) 6(都青梅総合)
猫本 哲央(2) 5(都南平)
髙野 隼大(1) 6(都八王子東)
土田 淳真(1) 5(桐朋)
新藤 源生(2) 5(都武蔵)
馬篭 遥大(1) 5(都三鷹中等)
角井 菜種(1) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 3組
八波 夏毅(2) 6(都八王子東)
西村 拓海(2) 5(都田無)
當麻 晴大(2) 5(都小金井北)
河野 俊亮(1) 6(都上水)
渡邊 悠希(2) 6(都八王子東)
靏田 渚(1) 5(都清瀬)
新野 陸(2) 6(錦城)
川﨑 正雄(2) 6(創価)
加藤 真宏(1) 6(東海大菅生)
砂川 陽音(1) 5(中大附)
濵島 秀陽(1) 5(都国分寺)
荒井 喬介(2) 6(創価)
スタートリスト タイムレース 4組
佐々木 陸恭(1) 6(昭和一学園)
中山 空朗(2) 6(都小平)
万波 和紀(1) 6(都昭和)
木本 康太(1) 5(都町田)
五十嵐 琉晟(2) 5(都狛江)
佐藤 匡隼(3) 5(都調布南)
中島 隆太郎(2) 5(都日野台)
三好 輝弥(1) 6(都青梅総合)
斉藤 虎汰朗(2) 5(都府中東)
寺本 翔哉(1) 5(都小川)
鈴木 寅雄(1) 5(都野津田)
伊藤 李央(2) 6(錦城)
スタートリスト タイムレース 5組
穴吹 智矩(1) 6(都東大和)
清水 勇理(2) 6(八王子実践)
祝迫 雅己(2) 5(都南平)
小倉 直途(2) 6(都八王子東)
木下 裕生(2) 5(都武蔵野北)
新井 海光(2) 5(都田無)
清水 裕人(1) 6(都東大和)
平田 智暉(1) 5(都町田)
豊岡 潤也(1) 6(都八王子桑志)
榊間 友晴(3) 5(サレジオ高専)
砂川 友志(2) 6(都八王子東)
スタートリスト タイムレース 6組
西 光一朗(1) 6(都松が谷)
小池 勇貴(2) 5(都武蔵)
荒井 航汰(2) 6(都昭和)
三浦 想太(1) 6(都松が谷)
中野 大陸(1) 5(都野津田)
野見山 蒼太(2) 6(都八王子東)
手塚 烈王(1) 5(都野津田)
工藤 彰悟(2) 5(都武蔵)
馬越 晴大(1) 5(都小金井北)
若海 弘一郎(1) 5(桐朋)
柴田 耕佑(2) 6(都八王子東)
スタートリスト タイムレース 7組
山田 卓実(2) 6(都東大和南)
伊藤 達哉(1) 5(大成)
永澤 匠人(2) 6(東海大菅生)
伊藤 優希(1) 6(都青梅総合)
甲坂 悠真(3) 5(都小川)
曽根田 大幸朗(1) 5(都多摩科技)
引地 海晟(2) 5(都成瀬)
野中 柊歩(2) 6(東海大菅生)
北谷 康朗(2) 6(都立川)
曽根 瑠太(1) 5(明星)
小坂 凌央(2) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 8組
冨沢 仁(1) 5(武蔵野大)
坂田 雅澪(2) 6(都立川)
橋本 眞澄(2) 5(都調布南)
岡 渉(1) 5(明大明治)
佐々木 大輔(2) 5(都日野台)
元木 陽輝(2) 6(都上水)
磯前 翔駿(1) 5(都南平)
安田 開士郎(2) 5(都府中西)
久松 樹史(2) 5(武蔵野大)
中園 響(1) 6(都東大和)
成田 蓮(2) 5(都小金井北)
スタートリスト タイムレース 9組
山野 充輝(1) 5(都国分寺)
加藤 幸奏(2) 6(都小平)
石田 純大(2) 5(都府中東)
小林 大智(1) 5(都南平)
大川 佳己(2) 6(東海大菅生)
村井 悠人(1) 5(都国分寺)
根建 暖大(1) 6(都東大和)
市川 創太(1) 5(サレジオ高専)
久我 青也(1) 5(都町田)
高木 大蔵(1) 5(都府中東)
田中 亮真(1) 5(明星)
スタートリスト タイムレース 10組
中屋 大樹(1) 6(都小平)
長洲 勇太(1) 6(創価)
渡邊 嵩仁(2) 5(サレジオ高専)
南條 太郎(3) 5(都永山)
白井 桜杜(1) 5(桐朋)
狐塚 大和(1) 6(都小平)
木田 和希(1) 5(都南平)
平井 啓太(2) 5(都町田)
鈴木 涼雅(1) 5(都野津田)
齋藤 佑太(2) 5(都小金井北)
上杉 奏斗(1) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 11組
上田 煌介(2) 5(都府中工)
山本 健太朗(1) 5(都国分寺)
羽石 颯真(1) 5(都成瀬)
成田 樹央(2) 5(サレジオ高専)
森田 歩充(1) 6(東海大菅生)
貝川 真翔(1) 5(都野津田)
永井 稜馬(2) 6(都小平)
榎戸 琉晟(2) 6(都武蔵村山)
山崎 遼平(1) 5(都武蔵野北)
峯尾 滉希(1) 6(都八王子北)
山崎 太哉(1) 5(都小金井北)
スタートリスト タイムレース 12組
真島 健人(2) 5(都武蔵野北)
加藤 未樹也(1) 6(都東大和南)
田部 俊亮(1) 5(都日野)
児玉 賢一郎(2) 5(大成)
鈴木 豪一(2) 5(ICU)
金子 優太(1) 5(都若葉総合)
土居 知樹(2) 5(大成)
宮岡 龍聖(1) 6(都秋留台)
品原 日向大(1) 6(都青梅総合)
本橋 拓海(2) 6(東海大菅生)
柳生 浩明(2) 5(都武蔵野北)
スタートリスト タイムレース 13組
森田 海斗(1) 5(都小金井北)
塚本 晄ノ介(1) 5(都多摩科技)
下野 光太郎(2) 5(明星)
島影 瑠偉(1) 6(都東村山)
公門 悠(2) 5(明星)
志村 優太(2) 6(都翔陽)
杉本 充生(1) 5(都日野)
龍野 紘慶(1) 6(明法)
岩熊 海斗(2) 6(都立川)
夏井 和俊(1) 5(都小金井北)
志田 裕紀(2) 5(都調布南)
スタートリスト タイムレース 1組
浅川 京平(1) 5(早稲田実)
鈴木 崚太(2) 6(都福生)
新藤 源生(2) 5(都武蔵)
公門 悠(2) 5(明星)
柴田 航佑(2) 6(都富士森)
石井 優佑(1) 5(明星学園)
奥寺 凜(2) 6(都福生)
松島 翔和(1) 5(都田無)
置田 晴(3) 6(都富士森)
奈良 慧弥(3) 6(都福生)
鈴木 飛雄馬(2) 5(都田無)
新野 陸(2) 6(錦城)
新井 優作(3) 6(都富士森)
武田 知典(2) 5(早稲田実)
中村 駿佑(3) 6(都福生)
スタートリスト タイムレース 2組
青野 弘英(中3) 中学(玉川学園)
井戸下 風駕(1) 5(都国分寺)
鈴木 貴広(1) 5(早稲田実)
鳴澤 侑弥(1) 6(都上水)
野村 俊輔(1) 5(成蹊)
小林 直路(2) 6(都富士森)
大江 悠暉(1) 5(都日野台)
福島 拓実(3) 5(明大明治)
飯沼 和也(2) 5(都国立)
渡部 翔貴(2) 6(都東大和)
喜多 真大(2) 6(八王子実践)
當麻 晴大(2) 5(都小金井北)
渡邊 悠希(2) 6(都八王子東)
長濱 康洋(1) 6(都上水)
佐々木 大輔(2) 5(都日野台)
スタートリスト タイムレース 3組
ナディア ジョイ海藍人(2) 6(都富士森)
中島 隆太郎(2) 5(都日野台)
中野 大陸(1) 5(都野津田)
秋羽 黎(1) 6(都立川)
髙野 隼大(1) 6(都八王子東)
玉井 大貴(2) 6(昭和一学園)
新井 海光(2) 5(都田無)
牧戸 一樹(2) 5(都国立)
伊藤 李央(2) 6(錦城)
占部 航太(中3) 中学(明星学園中)
沼倉 圭吾(2) 5(都国立)
佐々木 陸恭(1) 6(昭和一学園)
渡辺 光彦(2) 5(都町田)
伊藤 健成(1) 6(明中八王子)
西村 拓海(2) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 4組
小倉 直途(2) 6(都八王子東)
髙木 悠人(2) 5(中大附)
三浦 想太(1) 6(都松が谷)
鈴木 雄太(1) 5(明星学園)
森田 海斗(1) 5(都小金井北)
船戸 一央(1) 5(早稲田実)
小池 勇貴(2) 5(都武蔵)
平井 知生(1) 5(明星学園)
木曽 敬太(1) 5(明星)
甲坂 悠真(3) 5(都小川)
祝迫 雅己(2) 5(都南平)
豊岡 潤也(1) 6(都八王子桑志)
万波 和紀(1) 6(都昭和)
酒井 笙太郎(1) 5(都国立)
河野 俊亮(1) 6(都上水)
スタートリスト タイムレース 5組
勝本 悠友(1) 6(都富士森)
川﨑 正雄(2) 6(創価)
宮坂 開(2) 6(明法)
濵島 秀陽(1) 5(都国分寺)
志村 優太(2) 6(都翔陽)
八波 夏毅(2) 6(都八王子東)
荒井 航汰(2) 6(都昭和)
中島 怜(1) 5(都日野台)
橳島 孝平(2) 6(都東大和南)
元木 陽輝(2) 6(都上水)
鈴木 清之助(2) 6(都富士森)
曽根 瑠太(1) 5(明星)
原 維吹樹(1) 6(都東大和南)
斉藤 虎汰朗(2) 5(都府中東)
三好 輝弥(1) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 6組
岡 渉(1) 5(明大明治)
久我 青也(1) 5(都町田)
山本 健太朗(1) 5(都国分寺)
北谷 康朗(2) 6(都立川)
岡田 大輝(1) 5(明星学園)
遠藤 凛久(1) 5(都狛江)
砂川 陽音(1) 5(中大附)
田代 漣(1) 6(都富士森)
本橋 拓海(2) 6(東海大菅生)
森 柚貴(1) 5(都武蔵野北)
五十嵐 琉晟(2) 5(都狛江)
工藤 彰悟(2) 5(都武蔵)
宮臣 護(1) 5(都農業)
木下 裕生(2) 5(都武蔵野北)
清野 悠介(1) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 7組
田中 亮真(1) 5(明星)
藤倉 珀向(1) 5(都日野台)
星 大輝(1) 6(明学東村山)
成田 蓮(2) 5(都小金井北)
小坂 凌央(2) 6(都松が谷)
五十嵐 準(2) 6(都翔陽)
伊藤 達哉(1) 5(大成)
苗村 諒(2) 6(都八王子東)
佐藤 颯人(2) 5(都調布南)
本田 温大(2) 6(都八王子東)
大友 湧斗(2) 5(都日野)
加賀谷 奏和(2) 6(都立川)
中原 謙心(1) 5(都若葉総合)
引地 海晟(2) 5(都成瀬)
鈴木 春(1) 5(玉川学園)
スタートリスト タイムレース 8組
髙山 和都(2) 6(都八王子東)
大川 佳己(2) 6(東海大菅生)
石田 純大(2) 5(都府中東)
曽根田 大幸朗(1) 5(都多摩科技)
川島 伶(1) 5(都日野台)
高木 大蔵(1) 5(都府中東)
髙橋 駿太(1) 6(明中八王子)
山野 充輝(1) 5(都国分寺)
松良 竜我(1) 5(都町田)
米田 恵太朗(2) 5(都狛江)
橋本 眞澄(2) 5(都調布南)
村井 悠人(1) 5(都国分寺)
田村 結(1) 5(都町田)
松下 天(2) 6(明学東村山)
渡邉 一輝(2) 5(都国立)
スタートリスト タイムレース 9組
河野 泰幸(2) 5(都武蔵野北)
島影 瑠偉(1) 6(都東村山)
渡邉 恒己(1) 6(帝京大高)
上世 陽仁(2) 5(都日野台)
舛方 将起(2) 6(都南多摩中等)
大島 綜一郎(2) 5(大成)
榎戸 琉晟(2) 6(都武蔵村山)
大津 晴生(2) 6(帝京大高)
増田 綾人(2) 5(都日野)
志田 裕紀(2) 5(都調布南)
呉 世安(2) 6(明中八王子)
永井 稜馬(2) 6(都小平)
羽石 颯真(1) 5(都成瀬)
中屋 大樹(1) 6(都小平)
有原 煌大(1) 6(明学東村山)
スタートリスト タイムレース 10組
磯前 翔駿(1) 5(都南平)
髙橋 孔明(1) 6(都八王子東)
瀧澤 仁(1) 5(都日野)
狐塚 大和(1) 6(都小平)
平金 颯人(1) 5(都日野)
夏井 和俊(1) 5(都小金井北)
田代 路明(1) 6(帝京大高)
南雲 陸(1) 6(都翔陽)
上田 煌介(2) 5(都府中工)
下出 璃音(2) 5(都町田総合)
冨沢 仁(1) 5(武蔵野大)
小林 大智(1) 5(都南平)
留場 海(1) 5(都狛江)
貝沼 優空(1) 5(都小金井北)
金子 優太(1) 5(都若葉総合)
スタートリスト タイムレース 11組
岸 朋広(2) 5(都田無工)
佐藤 拓空(1) 6(明学東村山)
上杉 奏斗(1) 6(都松が谷)
江島 匡悦(1) 6(帝京大高)
長洲 勇太(1) 6(創価)
塚本 晄ノ介(1) 5(都多摩科技)
宮岡 龍聖(1) 6(都秋留台)
土居 知樹(2) 5(大成)
松下 隆星(2) 6(帝京大高)
牛久 龍斗(2) 6(都八王子桑志)
西尾 直弥(1) 6(都多摩工)
川本 陽太(2) 5(ICU)
品原 日向大(1) 6(都青梅総合)
南條 太郎(3) 5(都永山)
木田 和希(1) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 12組
梶本 昊希(1) 6(拓大一)
鎌田 光希(2) 5(都国立)
河合 広己(1) 6(昭和一学園)
安部 禅喜(1) 5(都調布北)
龍野 紘慶(1) 6(明法)
湯川 駿大(1) 6(昭和一学園)
真島 健人(2) 5(都武蔵野北)
白井 徳悠(1) 6(拓大一)
濱上 仁良(1) 5(都町田)
馬越 晴大(1) 5(都小金井北)
小峰 達也(1) 6(拓大一)
井上 暢己(1) 6(都小平西)
野地 紘生(2) 5(ICU)
山崎 太哉(1) 5(都小金井北)
スタートリスト タイムレース 1組
今井 聖也(3) 5(都武蔵野北)
光安 航希(3) 5(明星)
石田 武陽(1) 5(都日野台)
鈴木 貴広(1) 5(早稲田実)
中山 空朗(2) 6(都小平)
大浦 秀作(2) 6(都上水)
高橋 快周(1) 6(八王子)
和田 勇樹(2) 6(東海大菅生)
小澤 駿平(1) 6(都東大和)
森 海斗(3) 6(都福生)
内田 賢吾(2) 5(都田無)
藤田 東湖(1) 5(都日野台)
西村 拓真(2) 6(都昭和)
鳴澤 侑弥(1) 6(都上水)
小澤 廣大(2) 6(都東大和)
田端 稜希(1) 5(都若葉総合)
佐野 元輝(1) 6(東海大菅生)
伊藤 礼哉(2) 6(都福生)
塚本 尊(2) 6(都上水)
田山 舷斗(2) 5(都武蔵)
渡邊 八玖雲(3) 6(東海大菅生)
吉田 悠翔(2) 5(都武蔵野北)
山口 隼人(1) 6(八王子)
長濱 康洋(1) 6(都上水)
出 義明(2) 6(都東大和)
朝川 秀祐(1) 5(都日野台)
新岡 幸一(2) 6(拓大一)
青本 和也(1) 6(昭和一学園)
神山 雷羅(2) 6(八王子)
浅野 遥斗(2) 6(都東大和)
寺本 翔哉(1) 5(都小川)
横田 哲太(3) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 2組
岩元 快龍(1) 6(明中八王子)
柴田 耕佑(2) 6(都八王子東)
加賀谷 奏和(2) 6(都立川)
阪 啓輝(2) 6(八王子)
秋羽 黎(1) 6(都立川)
真野 航太朗(2) 5(明大明治)
渡辺 光彦(2) 5(都町田)
髙木 悠人(2) 5(中大附)
平林 瑞己(2) 5(早稲田実)
中園 響(1) 6(都東大和)
大友 湧斗(2) 5(都日野)
穴吹 智矩(1) 6(都東大和)
手塚 海希(2) 5(都山崎)
砂川 友志(2) 6(都八王子東)
小原 爽楽(2) 5(明大明治)
伊藤 優希(1) 6(都青梅総合)
清水 裕人(1) 6(都東大和)
松岡 李樹(2) 6(明中八王子)
平田 昇大(2) 5(都武蔵野北)
土屋 琉(2) 6(東海大菅生)
有山 将太郎(1) 6(明中八王子)
根建 暖大(1) 6(都東大和)
山崎 遼平(1) 5(都武蔵野北)
武藤 孝太郎(2) 6(錦城)
加藤 幸奏(2) 6(都小平)
清水 勇理(2) 6(八王子実践)
井戸下 風駕(1) 5(都国分寺)
森 柚貴(1) 5(都武蔵野北)
中井 秀幸(1) 6(都東大和)
角野 正登(1) 6(東海大菅生)
佐藤 匠(1) 5(明星学園)
四谷 渉真(2) 6(八王子)
スタートリスト タイムレース 3組
中島 雅斗(2) 5(日大三)
黒野 翔太(2) 5(都田無)
坂西 達基(2) 5(早稲田実)
千葉 康太郎(1) 5(都日野台)
鈴木 慧介(2) 5(日大三)
ウェジェセーナ テヌクセンティブ(1) 6(帝京大高)
橋本 真旺(1) 5(早稲田実)
星野 琉人(1) 5(日大三)
清水 陽太(1) 6(都秋留台)
大久保 敦史(2) 5(早稲田実)
柳生 浩明(2) 5(都武蔵野北)
大野 真太郎(1) 5(日大三)
山崎 和也(2) 5(都小金井北)
岩元 一(1) 5(都町田)
髙橋 幸聖(1) 5(都保谷)
成塚 一巧(1) 6(東海大菅生)
真山 開(1) 5(早稲田実)
栁原 直輝(1) 5(都山崎)
河野 泰幸(2) 5(都武蔵野北)
清田 空(1) 5(都日野台)
佐藤 森(1) 5(都町田)
森田 歩充(1) 6(東海大菅生)
小岩 駿之介(1) 6(昭和一学園)
河野 望規(1) 5(都日野台)
中澤 征己(1) 5(大成)
野島 涼太(1) 6(都羽村)
山田 祥理(2) 5(日大三)
麻生 涼(2) 5(都調布南)
藤田 優浬(1) 5(都田無)
鈴木 柊生(1) 5(都町田)
鈴木 佑将(1) 6(昭和一学園)
スタートリスト タイムレース 1組
佐藤 誠大(2) 5(都成瀬)
畑 志謡(1) 5(都野津田)
荻原 遼平(1) 6(都東大和)
永石 雄大(2) 6(明中八王子)
荒井 遼大(2) 5(都野津田)
村國 海衣(3) 6(東海大菅生)
伊藤 良晟(2) 5(都狛江)
上條 匠海(2) 5(都日野)
スタートリスト タイムレース 2組
高橋 旺慶(1) 5(都田無)
近藤 陽太(1) 6(都昭和)
石原 叶翔(2) 6(都立川)
小倉 拓己(1) 6(都南多摩中等)
福田 悠人(2) 5(都田無)
君野 咲太(1) 6(都昭和)
平向 優壮(1) 5(都国立)
スタートリスト タイムレース 1組
大谷 優斗(2) 5(明星学園)
荒井 遼大(2) 5(都野津田)
高原 一希(1) 6(八王子)
ベイトマン 礼門(1) 5(明星学園)
小林 勇裕(1) 6(都松が谷)
スタートリスト タイムレース 2組
上條 匠海(2) 5(都日野)
西村 友翔(2) 6(都昭和)
内野 嵩大(2) 5(都日野)
吉野 元喜(3) 5(明星学園)
桑田 充輝(1) 6(都拝島)
スタートリスト タイムレース 1組
高原 一希(1) 6(八王子)
福田 悠人(2) 5(都田無)
荻原 遼平(1) 6(都東大和)
ベイトマン 礼門(1) 5(明星学園)
大谷 優斗(2) 5(明星学園)
荒井 遼大(2) 5(都野津田)
畑 志謡(1) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 2組
近藤 陽太(1) 6(都昭和)
山口 智也(1) 5(都多摩科技)
小林 勇裕(1) 6(都松が谷)
庄司 碧伊(1) 5(都武蔵野北)
高橋 旺慶(1) 5(都田無)
西村 友翔(2) 6(都昭和)
スタートリスト 決勝
石田 武陽(1) 5(都日野台)
角井 菜種(1) 6(都松が谷)
吉田 悠翔(2) 5(都武蔵野北)
渡部 翔貴(2) 6(都東大和)
喜多 真大(2) 6(八王子実践)
田端 稜希(1) 5(都若葉総合)
スタートリスト タイムレース 1組
都松が谷B
明星学園A
明星学園B
八王子
明星学園C
都片倉A
都東大和A
都松が谷A
スタートリスト タイムレース 2組
都国分寺A
都青梅総合B
東海大菅生D
八王子実践A
都日野台A
明中八王子A
都昭和A
明中八王子B
スタートリスト タイムレース 3組
八王子実践B
都昭和B
都武蔵野北A
拓大一A
都東大和B
都狛江
都八王子東B
都八王子東A
スタートリスト タイムレース 4組
都松が谷D
東海大菅生A
都松が谷C
都南多摩中等
都武蔵
都立川A
都富士森A
都田無A
スタートリスト タイムレース 5組
明星学園D
都青梅総合A
錦城
創価
都日野A
都田無B
都府中東
スタートリスト タイムレース 6組
都田無C
都日野B
明星B
早稲田実A
都武蔵野北B
東海大菅生C
都八王子北
スタートリスト タイムレース 7組
都調布南
東海大菅生B
都片倉B
都福生
都多摩工
武蔵野大
都富士森B
スタートリスト タイムレース 8組
都日野台B
都拝島
都田無D
都秋留台
多摩大聖
都上水
拓大一B
スタートリスト タイムレース 9組
都国立
都野津田A
都若葉総合
都小川
都町田
都国分寺B
明星A
スタートリスト タイムレース 10組
都立川B
早稲田実B
都野津田B
都野津田C
昭和一学園B
明星C
都野津田D
スタートリスト タイムレース 11組
八王子実践C
都東大和南
都野津田F
都野津田E
昭和一学園A
都小平西
昭和一学園C
スタートリスト タイムレース 1組
八王子実践
都田無E
都松が谷A
東海大菅生C
都八王子東A
明星学園B
都東大和B
都東大和A
スタートリスト タイムレース 2組
都青梅総合
都国分寺A
都昭和A
都狛江A
都武蔵野北A
都野津田A
都田無A
都日野台
スタートリスト タイムレース 3組
明中八王子A
東海大菅生A
都南多摩中等B
都田無B
都南多摩中等A
都武蔵野北B
都田無C
都昭和B
スタートリスト タイムレース 4組
都松が谷C
都昭和C
中大附
都武蔵
都武蔵野北C
明中八王子B
明星学園A
早稲田実A
スタートリスト タイムレース 5組
明星学園D
都東大和C
都府中東
錦城A
拓大一A
都八王子北
都日野
明星学園E
スタートリスト タイムレース 6組
東海大菅生B
都上水
都松が谷B
都八王子東B
明星学園C
都小平
東海大菅生D
スタートリスト タイムレース 7組
明星B
都調布南
サレジオ高専
都田無D
都町田A
明星A
都狛江B
スタートリスト タイムレース 8組
都町田C
都野津田B
都国分寺B
都野津田D
都国立
早稲田実B
都町田B
スタートリスト タイムレース 9組
拓大一B
都松が谷D
都狛江C
都野津田C
都野津田E
都立川
錦城B
スタートリスト 決勝 1組
松本 大心(2) 5(明星学園)
橋本 大雅(1) 5(都日野台)
林 大地(2) 6(都片倉)
森﨑 勝斗(3) 5(明星学園)
櫻井 愛貴(3) 6(都東大和)
大塚 洸明(1) 6(都片倉)
野見山 蒼太(2) 6(都八王子東)
スタートリスト 決勝 2組
早坂 大(2) 5(都田無)
桑嶋 翔琉(2) 6(八王子)
大谷 颯一朗(1) 5(桐朋)
渡辺 倖弘(2) 5(都小金井北)
花本 琉斗(1) 5(都野津田)
山田 逢介(2) 6(都富士森)
久保 築(1) 5(都日野台)
栗城 葵(1) 6(東海大菅生)
河野 貴聡(2) 6(都秋留台)
松本 敢汰(1) 6(都八王子東)
スタートリスト 決勝
輿水 大我(1) 5(明星学園)
庄司 光(1) 5(明星学園)
金子 凌慈(1) 5(明星学園)
小山 涼介(2) 5(明星学園)
佐藤 太波(2) 5(明星学園)
本郷 達也(1) 5(明星学園)
スタートリスト 決勝 1組
友野 晃誓(1) 6(都東大和)
櫛引 祐己(1) 6(拓大一)
御子神 圭(2) 5(桐朋)
今 信行(2) 6(都東大和)
船井 七音(2) 6(八王子実践)
狩野 慶喜(2) 6(都東大和南)
片山 大地(2) 6(八王子)
渡辺 蓮(2) 5(都田無)
菅野 颯太(2) 6(都南多摩中等)
樋口 陽大(1) 5(明星学園)
村田 流星(2) 5(都小川)
佐藤 匠真(2) 5(都国分寺)
見田 一真(3) 6(東海大菅生)
田中 孔明(1) 6(都八王子東)
野口 瞬(1) 6(都青梅総合)
三井 友葵(2) 6(東海大菅生)
宮澤 太陽(1) 5(明星学園)
細田 裕哉(1) 6(都松が谷)
木住野 幸大(1) 6(八王子)
堀篭 康平(3) 6(都青梅総合)
小坂 雄人(2) 5(都国分寺)
スタートリスト 決勝 2組
福士 湊(1) 5(明星学園)
西田 康平(1) 5(桐朋)
永川 陸(1) 6(都上水)
北浦 一樹(2) 5(都武蔵野北)
小林 浩乃(2) 5(都小金井北)
浅見 颯人(2) 5(武蔵野大)
ベイトマン 礼門(1) 5(明星学園)
張 雪猛(1) 5(都日野)
岸田 耀(1) 5(都武蔵野北)
永石 雄大(2) 6(明中八王子)
佐藤 太波(2) 5(明星学園)
石川 聖也(1) 6(都多摩工)
松村 悠(1) 5(都山崎)
森田 龍生(2) 6(都松が谷)
東 柊佑(2) 6(都八王子東)
近藤 陽太(1) 6(都昭和)
藤原 秀旭(1) 6(都松が谷)
黒澤 航太(1) 6(都武蔵村山)
大野 天馬(1) 5(都国分寺)
村國 海衣(3) 6(東海大菅生)
スタートリスト 決勝 3組
内田 龍稀(1) 5(都武蔵野北)
齋藤 翔真(1) 6(都八王子桑志)
宮澤 宇宙(1) 5(都永山)
小嶋 悠斗(1) 5(都田無)
田中 怜太(1) 6(都片倉)
井上 知啓(1) 6(都東大和南)
小栗 尚士(2) 5(明星)
大塚 登人(2) 6(都八王子東)
杉浦 亮成(1) 6(八王子実践)
小出 結太郎(2) 5(都小金井北)
金子 桐斗(1) 6(東海大菅生)
藤沼 友希(1) 5(都武蔵野北)
松岡 海音(2) 6(昭和一学園)
藤本 空(2) 6(創価)
相川 輝長(1) 6(都多摩工)
伊藤 輝(1) 5(サレジオ高専)
川口 俊哉(1) 6(拓大一)
君野 咲太(1) 6(都昭和)
木原 琉門(1) 6(拓大一)
野澤 亮介(2) 6(東海大菅生)
スタートリスト 決勝 4組
小林 卓彌(2) 6(都多摩工)
柿崎 里有(1) 5(明星)
川添 一輝(1) 6(都東大和)
兼城 光楓(1) 6(都多摩工)
源河 大翔(1) 6(都立川ろう)
藤原 紘匡(1) 6(都小平西)
下総 大翔(1) 5(明星)
芦澤 柊羽(1) 6(都小平西)
平塚 晴貴(2) 5(都小金井北)
菅野 翔太(1) 6(都上水)
舘 翼(1) 6(都八王子北)
森 響己(1) 6(都立川)
井上 心継(1) 6(都八王子北)
冨永 将来(1) 6(都立川)
畑 志謡(1) 5(都野津田)
山中 勇樹(1) 5(明星)
伊藤 悠音(1) 5(都武蔵野北)
日比 尚人(2) 6(八王子実践)
本間 拓海(2) 6(都多摩工)
山口 大智(1) 6(都八王子北)
スタートリスト 決勝
木村 広志(2) 6(都松が谷)
岸田 耀(1) 5(都武蔵野北)
吉野 留生(1) 5(都日野)
柳田 俊(1) 5(桐朋)
川﨑 颯良(1) 5(都日野)
藤原 秀旭(1) 6(都松が谷)
今 信行(2) 6(都東大和)
松本 淳ノ介(1) 5(桐朋)
坪井 鉄汰(1) 5(都日野)
東 柊佑(2) 6(都八王子東)
森田 龍生(2) 6(都松が谷)
村野 颯大(3) 6(都青梅総合)
奥平 大星(1) 5(桐朋)
渡辺 蓮(2) 5(都田無)
大澤 友貴(2) 5(明星学園)
細田 裕哉(1) 6(都松が谷)
北村 駿(1) 5(桐朋)
スタートリスト 決勝
中村 友哉(2) 6(都青梅総合)
宮寺 温大(1) 6(都多摩工)
吉原 達紀(2) 6(都立川)
内野 賢心(1) 6(都青梅総合)
熊坂 涼太郎(2) 6(東海大菅生)
関矢 皓亮(2) 6(都東大和)
新倉 悠生(3) 5(サレジオ高専)
髙橋 快翔(2) 6(都上水)
熊谷 優那(2) 6(都東大和)
管浪 翔(2) 6(八王子)
横山 光(2) 5(都小金井北)
小川 朔也(1) 6(都立川ろう)
藤本 隼太(1) 6(都上水)
松島 聡希(1) 6(都東大和南)
坂下 慎弥(1) 5(都山崎)
山口 大翔(1) 6(都八王子北)
臼井 啓裕(2) 5(サレジオ高専)
神田 珠輝(1) 6(都東村山西)
堀野 凌矢(2) 5(都狛江)
スタートリスト 決勝
上妻 翔太(1) 5(都野津田)
鷲ノ上 育人(1) 6(都拝島)
松島 聡希(1) 6(都東大和南)
染谷 瑠途(1) 6(都片倉)
大井 涼聖(1) 5(都日野)
月岡 遼(1) 5(桐朋)
安部 晃生(2) 6(都昭和)
村越 公紀(2) 5(都武蔵)
米山 真宙(1) 5(桐朋)
清水 信宏(1) 6(都片倉)
関矢 皓亮(2) 6(都東大和)
中村 友哉(2) 6(都青梅総合)
石井 誠太郎(1) 6(都南多摩中等)
熊谷 優那(2) 6(都東大和)
管浪 翔(2) 6(八王子)
山野 太日陽(2) 6(八王子実践)
森屋 友翔(2) 5(都府中東)
原 央輝(1) 5(都田無)
島倉 匠(3) 6(都片倉)
船津 夏輝(2) 5(都野津田)
鎌田 孝道(2) 6(都片倉)
スタートリスト 決勝
土屋 賢信(1) 6(都多摩工)
上妻 翔太(1) 5(都野津田)
西尾 直弥(1) 6(都多摩工)
山野 太日陽(2) 6(八王子実践)
宮寺 温大(1) 6(都多摩工)
安彦 勝稀(3) 5(サレジオ高専)
市川 流星(2) 5(都野津田)
小林 誠季(1) 5(サレジオ高専)
山本 翔大(2) 5(多摩大聖)
米山 真宙(1) 5(桐朋)
藤本 隼太(1) 6(都上水)
内野 賢心(1) 6(都青梅総合)
倉橋 一王(1) 5(桐朋)
清田 空(1) 5(都日野台)
有泉 潤(1) 6(都昭和)
西尾 伊織(1) 5(桐朋)
畠山 一郎(1) 6(都武蔵村山)
熊田 大己(1) 6(都東大和)
髙橋 快翔(2) 6(都上水)
原 央輝(1) 5(都田無)
岡山 勇太(2) 5(明星)
大原 徹也(1) 6(錦城)
多和田 真蔵(1) 5(多摩大聖)
小川 悠介(2) 6(都南多摩中等)
大坪 宗生(1) 6(都羽村)
山田 逢介(2) 6(都富士森)
田口 裕(1) 5(都日野)
渡邉 晴季(2) 6(都八王子桑志)
チャンラ フィーゴ(2) 6(都武蔵村山)
麻生 悠斗(2) 5(都調布南)
田中 晴貴(2) 6(都片倉)
鈴木 日大昊(1) 5(都国分寺)
石井 誠太郎(1) 6(都南多摩中等)
船津 夏輝(2) 5(都野津田)
里 拓哉(2) 6(明中八王子)
芦田 咲人(2) 5(都日野)
津野 稜翔(2) 6(都富士森)
佐々木 駿(3) 5(都野津田)
國安 大悟(1) 6(都片倉)
スタートリスト タイムレース 1組
松橋 愛(2) 6(都小平)
初田 柚香(2) 6(八王子)
長谷部 可蓮(1) 5(明星学園)
新奥 恵香(1) 6(白梅学園)
関田 結穂(2) 6(八王子)
鈴木 菜央(1) 6(白梅学園)
出雲 香菜子(2) 5(藤村女)
川﨑 啓子(1) 6(八王子)
スタートリスト タイムレース 2組
中村 咲良(1) 6(八王子)
小俣 彩音(2) 5(藤村女)
折本 ひかる(1) 6(白梅学園)
佐伯 紗愛(2) 6(都青梅総合)
伊勢崎 真帆(2) 5(都日野台)
原 あかり(1) 5(明星学園)
山崎 花菜子(2) 5(明星学園)
中島 凜(2) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 3組
納谷 茜(2) 5(都狛江)
常盤 麻文(2) 6(都東大和)
鷹箸 美桜(1) 6(都片倉)
堀井 彩未(2) 6(明中八王子)
井出 日和(1) 6(都東大和)
高橋 史佳(2) 5(都武蔵野北)
矢後 茜音(1) 6(都東大和)
津田 真結理(2) 5(ICU)
スタートリスト タイムレース 4組
恵花 知里(2) 6(都東大和)
東澤 捺果(3) 6(日体大桜華)
高橋 愛心(1) 6(八王子)
小林 美月(2) 5(明星学園)
村田 明里(1) 6(都片倉)
長谷川 有希奈(2) 6(八王子)
吉田 若菜(1) 5(都南平)
橋本 小春(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 5組
金田 彩花(1) 6(拓大一)
高松 明梨(2) 6(都上水)
福田 乙葉(2) 6(都青梅総合)
三橋 ナアジャ桃(1) 6(都上水)
三田 朋佳(1) 6(白梅学園)
谷合 愛可(1) 5(都武蔵野北)
志村 栞(2) 6(東海大菅生)
井川 明音(3) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 6組
髙橋 花里奈(2) 6(日体大桜華)
山田 玲菜(1) 6(都東大和南)
大賀 朱理(2) 5(明星学園)
川迫 凛望(2) 5(都国分寺)
奥窪 葵華(3) 5(都野津田)
梅澤 茜(1) 5(都日野台)
長澤 愛(1) 6(日体大桜華)
西本 真琴(1) 6(都武蔵村山)
スタートリスト タイムレース 7組
田川 真友歌(2) 6(錦城)
渡邊 美夕稀(1) 6(日体大桜華)
山中 心愛(1) 6(白梅学園)
小林 莉子(2) 5(都調布南)
野澤 拓乃(2) 6(都松が谷)
佐藤 美桜(1) 5(都調布南)
鹿沼 芽里(1) 5(都田無)
古川 夢愛(3) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 8組
野中 杏南(1) 5(都田無)
田村 沙代子(1) 6(錦城)
大沢 亜弥(2) 5(都小川)
大谷 未来(1) 5(明星)
豊田 万李江(2) 6(都小平)
小田 菜々海(1) 5(藤村女)
井川 心(1) 5(都日野台)
曽根原 未結(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 9組
二木 遥菜(1) 5(都武蔵)
木村 紅葉(2) 5(都田無)
吉川 花(1) 6(日体大桜華)
菱沼 愛彩(1) 6(都武蔵村山)
高木 睦未(1) 6(都立川)
嘉村 マリー(1) 5(都三鷹中等)
山並 さくら(1) 6(錦城)
長澤 実乃里(2) 5(都小川)
スタートリスト タイムレース 10組
野瀬 珠美(1) 6(都立川)
藤本 芽生(2) 5(都小川)
飯塚 美緒(1) 6(共立女二)
平岡 七海(2) 6(都立川)
小川 和那(2) 6(都昭和)
藤岡 晴花(2) 5(都若葉総合)
藤本 加子(2) 5(早稲田実)
田村 優衣(1) 6(拓大一)
スタートリスト タイムレース 11組
石塚 恋羽(1) 6(都松が谷)
佐藤 こころ(2) 5(都調布南)
米谷 陽奈乃(1) 6(都東大和)
角野 樹里(1) 6(東海大菅生)
大谷 美羽(1) 5(都南平)
成瀬 綾乃(1) 5(明大明治)
原 琉歌(1) 5(藤村女)
浅見 楓(2) 6(都福生)
スタートリスト タイムレース 12組
佐々岡 恋(2) 5(都成瀬)
古垣 美桜(2) 5(都三鷹中等)
見山 琴美(2) 5(都南平)
石丸 奈美(1) 6(日体大桜華)
青柳 未来(1) 6(都東大和)
山﨑 絢水(2) 5(都武蔵)
村野 一花(1) 6(錦城)
利根 璃奈(1) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 13組
宮田 桃花(1) 5(早稲田実)
権田 和泉(2) 5(都武蔵)
原茂 美羽(1) 6(都立川)
桑島 奏(2) 6(都上水)
福島 美結(1) 6(日体大桜華)
佐藤 綾音(1) 5(多摩大聖)
谷口 美希(1) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 14組
金子 樹里(1) 5(都日野)
加藤 未夏(1) 5(大妻多摩)
古川 梓(1) 5(都山崎)
佐々木 千紘(1) 6(都八王子東)
小川 美波(1) 5(大妻多摩)
小阪 芽生(1) 6(都翔陽)
長谷川 結(2) 6(都拝島)
スタートリスト タイムレース 15組
竝木 美優(2) 6(都上水)
吉田 陽菜(2) 6(都福生)
大山 菜摘(1) 5(都町田)
小澤 萌香(2) 6(都秋留台)
関口 純花(2) 6(都上水)
堀 小春(1) 6(明法)
大坪 ゆい(1) 6(都八王子東)
スタートリスト タイムレース 16組
茂木 美純(1) 6(昭和一学園)
浅山 志乃(1) 5(都狛江)
橋詰 夏樹(1) 5(都山崎)
岡部 美稀(2) 6(都小平)
白岩 なつ美(1) 5(都小金井北)
藤岡 幸(1) 6(都立川)
森岡 伽衣(1) 5(多摩大聖)
スタートリスト タイムレース 17組
宮寺 葵(1) 6(八王子実践)
古閑 詩季(1) 6(都立川)
中鉢 楓(3) 6(東海大菅生)
川田 莉歩(1) 5(明大明治)
市川 友海美(1) 5(玉川学園)
吉村 美咲(1) 5(早稲田実)
加藤 真朱(1) 6(昭和一学園)
スタートリスト タイムレース 18組
ロバーツ ジェイド(2) 5(都野津田)
関根 弥生(2) 5(都調布南)
森田 結梨(1) 6(八王子実践)
佐藤 那奈(1) 5(都町田)
石田 千尋(1) 5(藤村女)
中嶋 まひろ(1) 5(都町田)
平岡 結菜(2) 5(多摩大聖)
スタートリスト タイムレース 19組
長谷川 夢実(2) 5(桐朋女)
寳榮 はな恵(2) 6(都拝島)
綿谷 仁那(1) 5(桐朋女)
須田 怜未(1) 5(桐朋女)
鈴木 綾夏(2) 5(桐朋女)
小金澤 風香(1) 6(都翔陽)
山木 里紗(1) 5(桐朋女)
スタートリスト タイムレース 1組
村田 明里(1) 6(都片倉)
入江 有咲陽(1) 6(八王子)
川﨑 啓子(1) 6(八王子)
新奥 恵香(1) 6(白梅学園)
鈴木 菜央(1) 6(白梅学園)
初田 柚香(2) 6(八王子)
市川 さつき(1) 6(明中八王子)
宮田 稜子(2) 6(八王子)
スタートリスト タイムレース 2組
小俣 彩音(2) 5(藤村女)
出雲 香菜子(2) 5(藤村女)
常盤 麻文(2) 6(都東大和)
足立 菜々香(1) 5(中大附)
折本 ひかる(1) 6(白梅学園)
長澤 愛(1) 6(日体大桜華)
原 あかり(1) 5(明星学園)
橋本 小春(2) 6(明中八王子)
スタートリスト タイムレース 3組
谷口 恵美(2) 5(武蔵野大)
恵花 知里(2) 6(都東大和)
小名 芹奈(2) 5(都清瀬)
松橋 愛(2) 6(都小平)
髙橋 花里奈(2) 6(日体大桜華)
吉田 若菜(1) 5(都南平)
高橋 愛心(1) 6(八王子)
佐伯 紗愛(2) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 4組
吉川 花(1) 6(日体大桜華)
飯田 琴美(1) 6(都八王子東)
谷合 愛可(1) 5(都武蔵野北)
栗田 佳歩(1) 5(都国分寺)
小松 來未(2) 6(東海大菅生)
東 凪沙(1) 6(明中八王子)
吉岡 彩夏(2) 5(藤村女)
山崎 結生(2) 5(都三鷹中等)
スタートリスト タイムレース 5組
長澤 実乃里(2) 5(都小川)
川迫 凛望(2) 5(都国分寺)
大槻 茉央(中3) 中学(都三鷹中等)
早坂 百合名(1) 6(東海大菅生)
荒井 万悠(1) 5(都南平)
津田 真結理(2) 5(ICU)
服部 湧泉(2) 5(都南平)
金子 未奈(1) 5(都国立)
スタートリスト タイムレース 6組
西森 穂香(1) 5(玉川学園)
高木 睦未(1) 6(都立川)
鹿沼 芽里(1) 5(都田無)
増子 恵里花(2) 6(都八王子東)
野中 杏南(1) 5(都田無)
山中 心愛(1) 6(白梅学園)
嘉村 マリー(1) 5(都三鷹中等)
小林 莉子(2) 5(都調布南)
スタートリスト タイムレース 7組
奥窪 葵華(3) 5(都野津田)
大谷 美羽(1) 5(都南平)
青柳 未来(1) 6(都東大和)
野瀬 珠美(1) 6(都立川)
土屋 陽香(1) 6(錦城)
米谷 陽奈乃(1) 6(都東大和)
佐藤 由菜(1) 6(都松が谷)
曽根原 未結(2) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 8組
山並 さくら(1) 6(錦城)
左 菜々美(1) 5(都多摩科技)
藤岡 晴花(2) 5(都若葉総合)
藤本 加子(2) 5(早稲田実)
三田 朋佳(1) 6(白梅学園)
三橋 ナアジャ桃(1) 6(都上水)
山﨑 絢水(2) 5(都武蔵)
原 琉歌(1) 5(藤村女)
スタートリスト タイムレース 9組
見山 琴美(2) 5(都南平)
渡邉 美乃里(2) 5(都日野)
平岡 七海(2) 6(都立川)
石塚 恋羽(1) 6(都松が谷)
金子 明香里(2) 5(都多摩科技)
斉藤 愛実(2) 5(都日野)
吉田 鈴(2) 6(明中八王子)
中野 由唯(1) 6(八王子実践)
スタートリスト タイムレース 10組
加藤 未夏(1) 5(大妻多摩)
髙木 裕貴(2) 5(都成瀬)
権田 和泉(2) 5(都武蔵)
谷口 美希(1) 6(都南多摩中等)
藤田 紗英(2) 6(拓大一)
佐藤 綾音(1) 5(多摩大聖)
田川 真友歌(2) 6(錦城)
村野 一花(1) 6(錦城)
スタートリスト タイムレース 11組
原山 由那(1) 6(錦城)
海保 つぼみ(1) 5(都若葉総合)
関元 春菜(2) 5(都武蔵野北)
森岡 伽衣(1) 5(多摩大聖)
平岡 桃果(2) 5(都多摩科技)
岡部 美稀(2) 6(都小平)
関根 弥生(2) 5(都調布南)
森田 結梨(1) 6(八王子実践)
スタートリスト タイムレース 12組
上村 鈴(1) 5(都多摩科技)
佐藤 美桜(1) 5(都調布南)
中鉢 楓(3) 6(東海大菅生)
吉村 美咲(1) 5(早稲田実)
澤多 志織(2) 6(錦城)
原茂 美羽(1) 6(都立川)
須田 怜未(1) 5(桐朋女)
小瀧 千夏(2) 6(都東大和南)
スタートリスト タイムレース 1組
恵花 知里(2) 6(都東大和)
矢後 茜音(1) 6(都東大和)
飯田 琴美(1) 6(都八王子東)
中島 凜(2) 6(都東大和)
原 あかり(1) 5(明星学園)
緑川 莉亜(2) 6(都東大和)
尾関 茜(2) 6(都東大和)
田中 史織(2) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 2組
岸峯 美涼(1) 6(都昭和)
佐伯 紗愛(2) 6(都青梅総合)
内藤 あさひ(2) 5(中大附)
小俣 彩音(2) 5(藤村女)
福田 乙葉(2) 6(都青梅総合)
川口 満有花(2) 6(都東大和)
足立 菜々香(1) 5(中大附)
大渕 葵(1) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 3組
小川 和那(2) 6(都昭和)
草岡 祐希(2) 6(日体大桜華)
佐藤 由菜(1) 6(都松が谷)
吉田 若菜(1) 5(都南平)
小松 來未(2) 6(東海大菅生)
出雲 香菜子(2) 5(藤村女)
田村 桃(1) 6(日体大桜華)
小名 芹奈(2) 5(都清瀬)
スタートリスト タイムレース 4組
谷口 美希(1) 6(都南多摩中等)
古谷野 楓(2) 6(都富士森)
荒井 万悠(1) 5(都南平)
田村 沙代子(1) 6(錦城)
服部 湧泉(2) 5(都南平)
早坂 百合名(1) 6(東海大菅生)
石塚 恋羽(1) 6(都松が谷)
廣瀬 里実(2) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 5組
原 琉歌(1) 5(藤村女)
下田 眞子(1) 6(帝京大高)
曽根原 未結(2) 5(都南平)
酒井 夢歩(1) 6(都青梅総合)
田川 真友歌(2) 6(錦城)
伴場 琉寧(2) 6(共立女二)
山並 さくら(1) 6(錦城)
後本 恵梨葉(2) 6(共立女二)
スタートリスト タイムレース 6組
幡谷 弥生(1) 6(共立女二)
平井 ゆら(1) 6(都青梅総合)
大谷 美羽(1) 5(都南平)
吉川 花(1) 6(日体大桜華)
五十嵐 優姫(1) 5(都武蔵野北)
野澤 拓乃(2) 6(都松が谷)
三浦 ななみ(1) 5(藤村女)
志村 栞(2) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 7組
矢口 芽生子(2) 5(都野津田)
櫻沢 彩乃(1) 6(共立女二)
欠端 瞳(2) 5(都田無)
見山 琴美(2) 5(都南平)
土屋 陽香(1) 6(錦城)
鹿沼 芽里(1) 5(都田無)
野中 杏南(1) 5(都田無)
角野 樹里(1) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 8組
青柳 未来(1) 6(都東大和)
新谷 美羽(2) 6(帝京大高)
松本 かさね(1) 6(都松が谷)
村野 一花(1) 6(錦城)
竹馬 栞(2) 6(共立女二)
米谷 陽奈乃(1) 6(都東大和)
福岡 美月(2) 5(都野津田)
瀬戸 百華(1) 6(共立女二)
スタートリスト タイムレース 9組
権田 和泉(2) 5(都武蔵)
海保 つぼみ(1) 5(都若葉総合)
藤岡 晴花(2) 5(都若葉総合)
渡邉 美羽(1) 6(帝京大高)
飯塚 美緒(1) 6(共立女二)
宮尾 蘭(1) 6(帝京大高)
原 里咲(中3) 中学(穎明館中)
粕川 瑞歩(2) 6(帝京大高)
スタートリスト タイムレース 10組
須田 怜未(1) 5(桐朋女)
平岡 桃果(2) 5(都多摩科技)
上村 鈴(1) 5(都多摩科技)
山﨑 絢水(2) 5(都武蔵)
板垣 みずき(2) 5(藤村女)
金子 明香里(2) 5(都多摩科技)
二木 遥菜(1) 5(都武蔵)
スタートリスト タイムレース 11組
原山 由那(1) 6(錦城)
平岡 七海(2) 6(都立川)
吉川 真矢(3) 5(早稲田実)
京岡 優里(2) 6(白梅学園)
山崎 結生(2) 5(都三鷹中等)
髙梨 史重(3) 6(都小平西)
左 菜々美(1) 5(都多摩科技)
スタートリスト タイムレース 12組
前野 彩栞(2) 5(都調布南)
新奥 恵香(1) 6(白梅学園)
長澤 愛(1) 6(日体大桜華)
山中 心愛(1) 6(白梅学園)
澤多 志織(2) 6(錦城)
狩浦 菜々実(1) 6(白梅学園)
勝 くるみ(2) 6(白梅学園)
スタートリスト タイムレース 13組
各務 実桜(2) 6(明学東村山)
小林 真優子(2) 6(明学東村山)
渡邊 美夕稀(1) 6(日体大桜華)
藤岡 桜(1) 6(日体大桜華)
鈴木 菜央(1) 6(白梅学園)
奥脇 彩花(3) 6(白梅学園)
折本 ひかる(1) 6(白梅学園)
スタートリスト タイムレース 14組
松元 百合那(1) 6(明学東村山)
野澤 あかり(1) 6(明学東村山)
塚田 美羽(1) 6(明学東村山)
仁田 風美(2) 6(明学東村山)
金子 萌珂(2) 6(明学東村山)
松田 涼花(1) 6(明学東村山)
佐藤 佳穂(1) 6(明学東村山)
スタートリスト タイムレース 1組
入江 有咲陽(1) 6(八王子)
市川 さつき(1) 6(明中八王子)
京岡 優里(2) 6(白梅学園)
長谷部 可蓮(1) 5(明星学園)
奥脇 彩花(3) 6(白梅学園)
勝 くるみ(2) 6(白梅学園)
緑川 莉亜(2) 6(都東大和)
狩浦 菜々実(1) 6(白梅学園)
スタートリスト タイムレース 2組
飯田 琴美(1) 6(都八王子東)
川口 満有花(2) 6(都東大和)
田中 史織(2) 6(都東大和)
山崎 結生(2) 5(都三鷹中等)
尾関 茜(2) 6(都東大和)
中島 凜(2) 6(都東大和)
小名 芹奈(2) 5(都清瀬)
小松 來未(2) 6(東海大菅生)
スタートリスト タイムレース 3組
佐藤 由菜(1) 6(都松が谷)
藤森 有咲(1) 5(都南平)
服部 湧泉(2) 5(都南平)
早坂 百合名(1) 6(東海大菅生)
荒井 万悠(1) 5(都南平)
東 凪沙(1) 6(明中八王子)
吉岡 彩夏(2) 5(藤村女)
田村 桃(1) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 4組
坂口 瑞季(2) 6(都小平)
五十嵐 優姫(1) 5(都武蔵野北)
藤田 紗英(2) 6(拓大一)
高岡 梓(2) 5(都日野台)
森 小倖(1) 5(都南平)
吉田 鈴(2) 6(明中八王子)
髙松 まいか(1) 5(大妻多摩)
福岡 美月(2) 5(都野津田)
スタートリスト タイムレース 5組
土屋 陽香(1) 6(錦城)
原山 由那(1) 6(錦城)
西森 穂香(1) 5(玉川学園)
幡谷 弥生(1) 6(共立女二)
櫻沢 彩乃(1) 6(共立女二)
矢口 芽生子(2) 5(都野津田)
海保 つぼみ(1) 5(都若葉総合)
前野 彩栞(2) 5(都調布南)
スタートリスト タイムレース 1組
狩浦 菜々実(1) 6(白梅学園)
勝 くるみ(2) 6(白梅学園)
川口 満有花(2) 6(都東大和)
京岡 優里(2) 6(白梅学園)
吉野 友菜(1) 6(白梅学園)
石坂 旦妃(2) 6(創価)
草岡 祐希(2) 6(日体大桜華)
緑川 莉亜(2) 6(都東大和)
田中 希(2) 6(都昭和)
石井 優羽(1) 6(日体大桜華)
奥脇 彩花(3) 6(白梅学園)
早水 苺花(2) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 2組
森岡 優海(1) 6(八王子実践)
田村 桃(1) 6(日体大桜華)
武富 さくら(1) 5(都国分寺)
風間 日菜子(2) 5(都国立)
佐野 綾音(1) 6(八王子実践)
廣瀬 里実(2) 6(都南多摩中等)
島田 夢蘭(3) 6(日体大桜華)
横山 美萌(1) 6(都東大和)
長沼 春和(2) 6(都昭和)
酒井 果歩(2) 5(都国分寺)
藤森 有咲(1) 5(都南平)
スタートリスト タイムレース 3組
永井 若奈(2) 5(都小川)
青木 夏蓮(1) 6(東海大菅生)
高橋 実結(1) 6(白梅学園)
三浦 ななみ(1) 5(藤村女)
山田 莉友(1) 6(日体大桜華)
吉川 真矢(3) 5(早稲田実)
久保田 千恵子(1) 5(玉川学園)
横田 葵(2) 5(都国分寺)
渕上 愛生(1) 5(都町田)
村永 彩衣(2) 6(都翔陽)
伊礼 円里(1) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 4組
森 小倖(1) 5(都南平)
石田 笑紅(中3) 中学(都三鷹中等)
西 愛栞(1) 6(都東大和南)
藤岡 桜(1) 6(日体大桜華)
山﨑 美等乃(1) 5(早稲田実)
猿谷 歩香(1) 5(藤村女)
野口 ふみ(2) 6(都南多摩中等)
橋本 小萩(1) 5(都小金井北)
吉川 佳凛(1) 6(錦城)
福代 美乃里(1) 5(都武蔵)
原 薫(2) 6(都瑞穂農芸)
スタートリスト タイムレース 5組
野﨑 昊(2) 5(都多摩科技)
千田 菜央(1) 5(都武蔵野北)
髙松 まいか(1) 5(大妻多摩)
松本 葉那(1) 5(都国立)
表 ひなた(2) 5(都若葉総合)
五十嵐 優姫(1) 5(都武蔵野北)
石川 里菜(1) 6(拓大一)
髙橋 結衣(2) 6(東海大菅生)
杉田 迪夏(2) 6(都東大和南)
加川 優里(2) 5(都小金井北)
原山 亜夢(1) 6(都昭和)
スタートリスト タイムレース 6組
足立 優奈(1) 6(東海大菅生)
蛯名 柚月(1) 5(都狛江)
池田 美和(1) 6(錦城)
小古間 莉子(1) 6(都小平)
池田 心優(2) 5(都調布南)
鵜川 朝日(1) 6(都小平)
廣田 千晃(1) 5(都調布南)
佐藤 明日可(1) 6(都武蔵村山)
番場 美琴(2) 6(東海大菅生)
佐藤 那奈(1) 5(都町田)
坂口 瑞季(2) 6(都小平)
スタートリスト タイムレース 7組
澤﨑 水咲(1) 5(都武蔵野北)
長谷川 夢実(2) 5(桐朋女)
山口 華穗(1) 6(東海大菅生)
矢野 陽菜(1) 5(都武蔵野北)
比嘉 結(2) 5(都武蔵)
堀内 恵(3) 5(サレジオ高専)
堀江 鈴(2) 5(都小金井北)
照井 美里(1) 5(藤村女)
中島 知音(1) 5(都調布南)
奥田 萌心(2) 5(都山崎)
仲田 萌絵(2) 5(都武蔵野北)
スタートリスト タイムレース 1組
横山 美萌(1) 6(都東大和)
平井 日菜(3) 6(都東大和)
吉野 友菜(1) 6(白梅学園)
古田 彩季(2) 6(都東大和)
川﨑 りか(2) 6(都上水)
廣尾 七海(3) 5(都日野台)
草岡 祐希(2) 6(日体大桜華)
久保田 千恵子(1) 5(玉川学園)
森岡 優海(1) 6(八王子実践)
渡辺 七美(2) 5(都町田)
風間 日菜子(2) 5(都国立)
木本 詩菜(1) 6(都上水)
奥村 美咲(1) 5(都日野台)
俵 やよい(3) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 2組
廣瀬 里実(2) 6(都南多摩中等)
太田 椿(3) 6(都福生)
吉田 葵(1) 5(都成瀬)
高橋 実結(1) 6(白梅学園)
武富 さくら(1) 5(都国分寺)
青木 夏蓮(1) 6(東海大菅生)
横田 葵(2) 5(都国分寺)
藤森 有咲(1) 5(都南平)
永池 佑梨(1) 6(都上水)
永井 若奈(2) 5(都小川)
佐野 綾音(1) 6(八王子実践)
石川 瑠唯(2) 5(都日野台)
早水 苺花(2) 5(都田無)
田中 希(2) 6(都昭和)
スタートリスト タイムレース 3組
藤岡 桜(1) 6(日体大桜華)
河本 彩音(1) 5(都日野台)
吉川 佳凛(1) 6(錦城)
福代 美乃里(1) 5(都武蔵)
伊礼 円里(1) 5(都田無)
表 ひなた(2) 5(都若葉総合)
森 小倖(1) 5(都南平)
山﨑 美等乃(1) 5(早稲田実)
酒井 果歩(2) 5(都国分寺)
山崎 寧緒(1) 6(明学東村山)
髙橋 結衣(2) 6(東海大菅生)
石川 結子(中3) 中学(明星学園中)
三浦 ななみ(1) 5(藤村女)
スタートリスト タイムレース 4組
堀江 鈴(2) 5(都小金井北)
比嘉 結(2) 5(都武蔵)
秋元 ゆう加(2) 5(都武蔵野北)
番場 美琴(2) 6(東海大菅生)
佐藤 明日可(1) 6(都武蔵村山)
加川 優里(2) 5(都小金井北)
千田 菜央(1) 5(都武蔵野北)
小古間 莉子(1) 6(都小平)
池田 美和(1) 6(錦城)
足立 優奈(1) 6(東海大菅生)
渡邉 杏美(2) 5(明大明治)
原山 亜夢(1) 6(都昭和)
高山 佳那美(2) 6(都立川)
スタートリスト タイムレース 5組
池田 心優(2) 5(都調布南)
及川 佳穂(1) 6(創価)
坂本 涼風(2) 6(共立女二)
松本 葉那(1) 5(都国立)
中島 知音(1) 5(都調布南)
山口 華穗(1) 6(東海大菅生)
青柳 利央奈(2) 6(都片倉)
三浦 伊吹(1) 5(都国分寺)
野﨑 昊(2) 5(都多摩科技)
岩間 柚希(中1) 中学(穎明館中)
橋本 小萩(1) 5(都小金井北)
廣田 千晃(1) 5(都調布南)
水越 未羽(1) 6(都片倉)
スタートリスト 決勝
平井 日菜(3) 6(都東大和)
岡田 奈月(1) 5(都武蔵野北)
長野 桃子(1) 6(都福生)
山田 莉友(1) 6(日体大桜華)
猿谷 歩香(1) 5(藤村女)
廣尾 七海(3) 5(都日野台)
澤﨑 水咲(1) 5(都武蔵野北)
澤井 菜々美(1) 6(日体大桜華)
土方 千鶴(1) 6(帝京大高)
榎本 心奈(1) 6(都立川)
鵜川 朝日(1) 6(都小平)
大木 志桜(1) 5(明星)
長沼 春和(2) 6(都昭和)
黒田 花奈(1) 5(都小川)
降矢 知海(2) 6(都福生)
野口 ふみ(2) 6(都南多摩中等)
大堀 千咲(1) 6(都福生)
石井 優羽(1) 6(日体大桜華)
古田 彩季(2) 6(都東大和)
佐々木 裕生(1) 6(都立川)
鈴木 詩万(2) 5(晃華学園)
坂内 彩香(2) 6(帝京大高)
山下 結依子(1) 6(都翔陽)
奥村 美咲(1) 5(都日野台)
永池 佑梨(1) 6(都上水)
河本 彩音(1) 5(都日野台)
近藤 菜乃(1) 6(共立女二)
俵 やよい(3) 6(都東大和)
仲田 萌絵(2) 5(都武蔵野北)
川﨑 りか(2) 6(都上水)
岩澤 瑞華(1) 5(日大三)
木本 詩菜(1) 6(都上水)
石川 瑠唯(2) 5(都日野台)
矢野 陽菜(1) 5(都武蔵野北)
スタートリスト タイムレース 1組
長谷川 有希奈(2) 6(八王子)
醍醐 未玖(1) 5(明星学園)
関口 美桜(3) 6(白梅学園)
岡 小春(2) 6(白梅学園)
藤原 結衣(2) 6(白梅学園)
山上 沙羅(1) 6(八王子)
山崎 花菜子(2) 5(明星学園)
スタートリスト タイムレース 2組
大賀 朱理(2) 5(明星学園)
小泉 璃莉(2) 6(白梅学園)
林 菜々子(2) 6(都片倉)
栗田 佳歩(1) 5(都国分寺)
井出 日和(1) 6(都東大和)
高松 明梨(2) 6(都上水)
スタートリスト タイムレース 3組
高岡 梓(2) 5(都日野台)
木村 紅葉(2) 5(都田無)
古谷野 楓(2) 6(都富士森)
酒井 夢歩(1) 6(都青梅総合)
小田 菜々海(1) 5(藤村女)
吉田 陽菜(2) 6(都福生)
スタートリスト タイムレース 4組
徹辺 朱子(1) 6(都東大和南)
宮田 桃花(1) 5(早稲田実)
二木 遥菜(1) 5(都武蔵)
大山 菜摘(1) 5(都町田)
金子 未奈(1) 5(都国立)
亀川 遥香(1) 6(都拝島)
スタートリスト タイムレース 1組
藤原 結衣(2) 6(白梅学園)
納谷 茜(2) 5(都狛江)
醍醐 未玖(1) 5(明星学園)
岡 小春(2) 6(白梅学園)
関口 美桜(3) 6(白梅学園)
福田 乙葉(2) 6(都青梅総合)
スタートリスト タイムレース 2組
髙岡 里帆(2) 5(中大附)
須長 杏珠(1) 6(拓大一)
山上 沙羅(1) 6(八王子)
酒井 夢歩(1) 6(都青梅総合)
小泉 璃莉(2) 6(白梅学園)
大渕 葵(1) 6(都南多摩中等)
スタートリスト タイムレース 1組
井出 日和(1) 6(都東大和)
納谷 茜(2) 5(都狛江)
醍醐 未玖(1) 5(明星学園)
山崎 花菜子(2) 5(明星学園)
菊竹 舞(2) 5(都南平)
三好 美空(3) 5(藤村女)
常盤 麻文(2) 6(都東大和)
スタートリスト タイムレース 2組
久保田 実希(1) 6(帝京大高)
大賀 朱理(2) 5(明星学園)
小林 夏芽(1) 5(都武蔵野北)
山上 沙羅(1) 6(八王子)
谷合 愛可(1) 5(都武蔵野北)
山田 望永(1) 6(帝京大高)
スタートリスト タイムレース 3組
小田 菜々海(1) 5(藤村女)
関口 美桜(3) 6(白梅学園)
岡 小春(2) 6(白梅学園)
髙岡 里帆(2) 5(中大附)
吉岡 彩夏(2) 5(藤村女)
木村 紅葉(2) 5(都田無)
スタートリスト タイムレース 4組
髙橋 花里奈(2) 6(日体大桜華)
下元 香凜(1) 6(白梅学園)
藤原 結衣(2) 6(白梅学園)
来山 柚子(1) 6(白梅学園)
小泉 璃莉(2) 6(白梅学園)
矢野 みなみ(1) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 1組
都国分寺
都東大和A
八王子
明星学園
白梅学園B
明中八王子
白梅学園A
スタートリスト タイムレース 2組
都日野台
都東大和B
都片倉
東海大菅生
藤村女
日体大桜華B
日体大桜華A
スタートリスト タイムレース 3組
都田無
都武蔵野北
都小平
都三鷹中等
都青梅総合
都立川
日体大桜華C
スタートリスト タイムレース 4組
共立女二
早稲田実
都上水
日体大桜華D
都松が谷
白梅学園D
錦城
スタートリスト タイムレース 5組
都山崎
都狛江
都調布南
都八王子東
拓大一
都日野
八王子実践
スタートリスト タイムレース 6組
都翔陽
都小川
桐朋女
都野津田
都東大和南
白梅学園C
明星
スタートリスト タイムレース 1組
藤村女A
都東大和A
白梅学園A
白梅学園B
白梅学園C
明中八王子
日体大桜華A
スタートリスト タイムレース 2組
都昭和
白梅学園D
東海大菅生
都青梅総合
都武蔵野北
都松が谷
都南多摩中等
スタートリスト タイムレース 3組
錦城A
都東大和B
都日野台
都片倉
日体大桜華B
拓大一
都国分寺
スタートリスト タイムレース 4組
都調布南
日体大桜華D
藤村女B
都田無
都八王子東
日体大桜華C
白梅学園E
スタートリスト タイムレース 5組
錦城B
都武蔵
明星
早稲田実
都立川
都上水
八王子実践
スタートリスト 決勝 1組
高宮 芙季(2) 6(白梅学園)
平井 ゆら(1) 6(都青梅総合)
大口 桃果(2) 6(八王子)
宮川 麻衣(2) 6(白梅学園)
園田 幸(3) 6(都青梅総合)
田村 沙代子(1) 6(錦城)
下元 香凜(1) 6(白梅学園)
西原 陽菜美(1) 5(明星学園)
坂本 恵美(2) 6(八王子)
松尾 すみれ(2) 5(都武蔵野北)
スタートリスト 決勝 2組
鷹箸 美桜(1) 6(都片倉)
杉山 千恵(2) 5(都狛江)
篠木 彩乃(2) 6(都富士森)
後本 恵梨葉(2) 6(共立女二)
田巻 野乃(1) 5(桐朋女)
板垣 みずき(2) 5(藤村女)
山田 ひかる(2) 5(桐朋女)
吉武 愛結(1) 5(都国分寺)
大橋 知佳(1) 6(都片倉)
野間 千智(1) 5(都国立)
井川 明音(3) 6(日体大桜華)
スタートリスト 決勝
荻原 朱乃(1) 5(明星学園)
山下 愛菜(2) 5(都国立)
スタートリスト 決勝 1組
村上 日南(2) 6(八王子)
中村 絢音(2) 6(白梅学園)
欠端 瞳(2) 5(都田無)
福永 紗輝葉(1) 5(都山崎)
松尾 すみれ(2) 5(都武蔵野北)
内田 心結(2) 5(都山崎)
吉田 萌(2) 5(都国分寺)
山口 遥(2) 6(都東大和南)
東澤 捺果(3) 6(日体大桜華)
岸峯 美涼(1) 6(都昭和)
大友 愛子(2) 6(白梅学園)
菊竹 舞(2) 5(都南平)
椎名 ひまり(1) 6(明中八王子)
乙津 美月(3) 6(八王子)
森 あかね(2) 6(都小平)
荻原 朱乃(1) 5(明星学園)
小川 和那(2) 6(都昭和)
芹田 咲楽(1) 5(都三鷹中等)
中島 あんな(1) 6(白梅学園)
角野 樹里(1) 6(東海大菅生)
井川 心(1) 5(都日野台)
宮田 稜子(2) 6(八王子)
中村 彩良(1) 5(早稲田実)
島田 夢蘭(3) 6(日体大桜華)
梅澤 茜(1) 5(都日野台)
中村 咲良(1) 6(八王子)
舘野 晃歩(3) 6(明中八王子)
スタートリスト 決勝 2組
吉武 愛結(1) 5(都国分寺)
市川 友海美(1) 5(玉川学園)
中嶋 まひろ(1) 5(都町田)
伊藤 和奏(1) 6(都立川)
福島 美結(1) 6(日体大桜華)
秋場 水玖(2) 5(都小金井北)
澤多 志織(2) 6(錦城)
山木 里紗(1) 5(桐朋女)
長尾 帆華(1) 5(明星)
浅見 楓(2) 6(都福生)
功刀 由菜(2) 5(都日野)
田中 詩音(1) 6(都片倉)
西原 陽菜美(1) 5(明星学園)
西野 万柚子(1) 5(桐朋女)
池田 さくら(1) 6(都立川)
髙橋 乃愛(1) 5(都武蔵野北)
田中 いつき(2) 6(都東大和南)
藤本 芽生(2) 5(都小川)
古閑 詩季(1) 6(都立川)
野村 美緒(1) 6(共立女二)
佐々岡 恋(2) 5(都成瀬)
渡辺 優羽(1) 6(都東大和)
竝木 美優(2) 6(都上水)
石丸 奈美(1) 6(日体大桜華)
関元 春菜(2) 5(都武蔵野北)
利根 璃奈(1) 6(日体大桜華)
小川 美波(1) 5(大妻多摩)
スタートリスト 決勝
乙津 美月(3) 6(八王子)
佐藤 沙弥花(1) 6(都松が谷)
高橋 史佳(2) 5(都武蔵野北)
石川 裕美(1) 6(都松が谷)
下田 眞子(1) 6(帝京大高)
坂井 十和子(1) 6(八王子)
中村 彩良(1) 5(早稲田実)
岸峯 美涼(1) 6(都昭和)
中村 絢音(2) 6(白梅学園)
欠端 瞳(2) 5(都田無)
椎名 ひまり(1) 6(明中八王子)
中島 あんな(1) 6(白梅学園)
村上 日南(2) 6(八王子)
芹田 咲楽(1) 5(都三鷹中等)
吉田 萌(2) 5(都国分寺)
菊竹 舞(2) 5(都南平)
上村 なつみ(2) 6(都片倉)
舘野 晃歩(3) 6(明中八王子)
スタートリスト 決勝
木住野 紗夏(2) 6(日体大桜華)
本多 真那(2) 6(都東村山西)
寳榮 はな恵(2) 6(都拝島)
新村 心結(2) 6(日体大桜華)
田代 瑞季(2) 6(都松が谷)
大沢 亜弥(2) 5(都小川)
湯本 万結(2) 6(日体大桜華)
矢後 茜音(1) 6(都東大和)
三橋 ナアラ実々(1) 6(都東大和南)
鈴木 綾夏(2) 5(桐朋女)
中野 乙葉(1) 5(都調布南)
西ヶ谷 暖(1) 6(日体大桜華)
スタートリスト 決勝
松山 みくる(2) 5(都三鷹中等)
中野 乙葉(1) 5(都調布南)
西ヶ谷 暖(1) 6(日体大桜華)
針谷 真唯(2) 5(都永山)
佐藤 沙弥花(1) 6(都松が谷)
高山 結衣(1) 6(日体大桜華)
伊藤 菜摘(2) 5(都永山)
新村 心結(2) 6(日体大桜華)
田代 瑞季(2) 6(都松が谷)
木住野 紗夏(2) 6(日体大桜華)
スタートリスト 決勝
水越 未羽(1) 6(都片倉)
大谷 未来(1) 5(明星)
田中 詩音(1) 6(都片倉)
ロバーツ ジェイド(2) 5(都野津田)
平井 ゆら(1) 6(都青梅総合)
長谷川 凜音(1) 6(都片倉)
村野 晴香(1) 6(都東大和)
森﨑 優希(1) 5(明星学園)
三吉 菜月(1) 6(都八王子桑志)
松山 みくる(2) 5(都三鷹中等)
西本 真琴(1) 6(都武蔵村山)
中野 由唯(1) 6(八王子実践)
針谷 真唯(2) 5(都永山)
徳永 伊織(2) 5(都国分寺)
栗原 梨来(1) 6(八王子実践)
渡辺 優羽(1) 6(都東大和)
高山 結衣(1) 6(日体大桜華)
古川 歩美(2) 6(都片倉)
片伊木 うらら(2) 6(明中八王子)
関口 純花(2) 6(都上水)
木村 かんな(3) 6(日体大桜華)
奥村 奏穂(2) 5(都国分寺)
湯本 万結(2) 6(日体大桜華)
谷山 彩葉(1) 5(都野津田)
スタートリスト 決勝
下元 香凜(1) 6(白梅学園)
手塚 向日葵(3) 1(東京)
新堀 海響(2) 1(東京)
村椿 芽依(2) 5(都国分寺)
滝沢 彩佳(1) 6(白梅学園)
若林 はな(1) 1(都駒場)
小林 夏芽(1) 5(都武蔵野北)
浅見 姫菜(1) 1(都駒場)
松本 かさね(1) 6(都松が谷)
原田 智咲(1) 5(都国分寺)
石川 裕美(1) 6(都松が谷)
大渕 葵(1) 6(都南多摩中等)
来山 柚子(1) 6(白梅学園)
矢野 みなみ(1) 6(日体大桜華)
スタートリスト タイムレース 1組
都小平
明星学園
都南多摩中等
都南平
都武蔵野北
都青梅総合
東海大菅生
スタートリスト タイムレース 2組
都国分寺
都調布南
帝京大高
早稲田実
都昭和
都日野台
中大附
スタートリスト タイムレース 3組
明学東村山
八王子実践
錦城
都国立
都小平西
大成

フォローする