東京都中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

東京都中学校新人陸上

会場:江東区夢の島陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.47 茂木 康人(1) 板橋区高島二中
2位 12.50 川原 煌也(1) 日大二中
3位 12.80 並木 比呂(1) 広尾学園中
4位 13.32 浜中 淳郎(1) 日の出大久野中
5位 13.34 嶋 亮太(1) あきる野東中
6位 13.60 漆間 渉(1) 東久留米大門中
7位 14.19 鈴木 周(1) 郁文館中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 12.49 小沢 耀平(1) 明星学園中
2位 12.64 中原 靖仁(1) 小平六中
3位 12.75 川内 公介(1) 東大和二中
4位 12.88 添田 真利央(1) 福生二中
5位 12.98 坂田 羚之助(1) 羽村三中
6位 13.49 添野 大地(1) 台東区桜橋中
7位 13.56 川島 凌太郎(1) 稲城六中
8位 14.33 小野 椋(1) 久留米中
予選【中1】 3組 (-2.8)
1位 12.61 岩田 響(1) 明中八王子中
2位 12.65 四ケ所 優(1) 清瀬二中
3位 13.03 磯崎 晴翔(1) 府中八中
4位 13.03 木村 琉青(1) 台東区柏葉中
5位 13.50 浜田 碧海(1) 昭島清泉中
6位 13.96 秋葉 湊太朗(1) 九段中
7位 14.59 渋谷 克弘(1) 目黒区七中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 11.92 小泉 優星(1) 板橋区高島一中
2位 12.27 福永 颯介(1) 世田谷区千歳中
3位 12.50 大滝 湊士(1) 江戸川区小岩一中
4位 12.93 伊藤 アントニー(1) 清瀬二中
5位 13.05 大峯 将吾(1) 青梅霞台中
6位 13.28 石田 悠登(1) 九段中
7位 13.31 東条 幹太(1) 府中二中
8位 13.82 栗栖 恒樹(1) 桐朋中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 12.21 網野 真(1) 江戸川区瑞江三中
2位 12.23 煤賀 優太(1) 立川九中
3位 12.96 上村 謙心(1) 東村山二中
4位 13.11 馬越 悠瑚(1) 武蔵野大中
5位 13.23 中務 遼太朗(1) 大田区大森三中
6位 13.34 国谷 優斗(1) 三鷹五中
7位 13.58 井上 駿平(1) 桧原中
8位 13.82 ヘラス シュウジ(1) 武蔵野東中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 12.50 飯塚 蓮慈(1) 東大和一中
3位 12.81 岡田 駿太(1) 渋谷区代々木中
4位 13.36 岩谷 健太郎(1) 攻玉社中
5位 13.38 荒井 浩翔(1) 広尾学園中
6位 13.40 奥村 昌之(1) 中央区銀座中
7位 13.78 田中 大貴(1) 都武蔵高附中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.62 丸井 陽太(1) 葛飾区立石中
2位 12.83 酒井 優誠(1) 狛江二中
3位 12.84 染谷 侑希(1) 明大附中野中
4位 12.89 戸塚 寛人(1) 立川九中
5位 13.51 奥田 佑馬(1) 攻玉社中
6位 13.57 吉村 マック(1) 西東京田無一中
7位 14.10 神山 拓海(1) 目黒区七中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 12.13 高崎 颯太(1) 小平四中
2位 12.24 堀 永遠(1) 世田谷区千歳中
3位 12.77 羽原 航(1) 文京区九中
4位 12.83 佐藤 那由多(1) 杉並区阿佐ケ谷中
5位 13.13 平賀 優聖(1) 町田つくし野中
6位 13.24 南部 孝寿(1) 稲城六中
7位 13.29 佐藤 丈斗(1) 多摩鶴牧中
8位 13.30 石川 隆輝(1) 桐朋中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 12.36 岡安 慶二(1) 開成中
2位 12.36 橋 心之介(1) 足立区六月中
3位 13.06 山本 響(1) 墨田区文花中
4位 13.12 勝又 航希(1) 多摩和田中
5位 13.43 門田 明日翔(1) 町田つくし野中
6位 13.73 土屋 道之介(1) 東村山三中
7位 13.78 河野 亘流(1) 都武蔵高附中
予選【中1】 10組 (-1.2)
1位 12.38 金森 陽(1) 青梅西中
2位 12.50 内海 皓太郎(1) 学習院中
3位 12.74 松尾 大樹(1) 墨田区本所中
4位 12.86 阿川 幸史郎(1) 日野一中
5位 13.21 小林 広夢(1) 昭島拝島中
6位 13.37 宮本 康誠(1) 羽村三中
7位 13.74 松下 聖虎(1) 中央区銀座中
予選【中1】 11組 (-1.8)
1位 12.55 熊谷 太郎(1) 明大附中野中
2位 12.71 田中 悠太(1) 練馬区光が丘三中
3位 13.11 坂本 昊(1) 福生一中
4位 13.57 前田 蒼空(1) 江東区深川三中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 12.11 高崎 颯太(1) 小平四中
2位 12.23 小泉 優星(1) 板橋区高島一中
3位 12.32 堀 永遠(1) 世田谷区千歳中
4位 12.47 岡安 慶二(1) 開成中
5位 12.51 橋 心之介(1) 足立区六月中
6位 12.52 網野 真(1) 江戸川区瑞江三中
7位 12.59 煤賀 優太(1) 立川九中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.56 高沼 幸太(2) 城西大附城西中
2位 11.72 奥井 進平(2) 江戸川区小岩三中
3位 11.89 小室 輝周(2) 昭島清泉中
4位 12.29 黒田 航晴(2) 東大和二中
5位 12.33 中尾 一成(2) 荒川区南千住二中
6位 12.51 吉沢 篤史(2) 多摩永山中
7位 12.60 室谷 天弥(2) 日の出平井中
8位 14.21 越智 悠介(2) 西新宿中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.86 野間 隼人(2) 都富士高附中
2位 11.96 内藤 航(2) 江東区深川五中
3位 12.45 田中 日向太(2) 泉中
4位 12.51 金子 拓生(2) 小石川中等中
5位 12.70 葛西 隼(2) 多摩和田中
6位 12.74 小金沢 優人(2) 武蔵村山一中
7位 13.47 村井 逢人(2) 日の出大久野中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 11.75 秋山 准(2) 町田小山中
2位 12.06 山本 隼暉(2) 国学院大久我山中
3位 12.14 片岡 勇人(2) 府中三中
4位 12.51 岡安 侑志(2) 大田区南六郷中
5位 12.64 長尾 咲琉(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 12.70 中島 崇太(2) 三鷹一中
7位 12.73 川村 煌輝(2) 品川区東海中
8位 12.92 安斎 聡太(2) 羽村二中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 11.80 宗形 涼太(2) 三鷹三中
2位 12.03 高林 菱(2) 国学院大久我山中
3位 12.09 オロボセレ 凌太朗オサト(2) 世田谷区東深沢中
4位 12.38 安藤 暖(2) 西東京ひばりが丘中
5位 12.52 山本 瑛太(2) 攻玉社中
6位 12.62 丸山 寛貴(2) 早稲田実業中
7位 12.86 鄭 ヒョンホ(2) 東村山一中
8位 13.84 池田 空向(2) 福生二中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 11.56 鈴木 司(2) 小石川中等中
2位 12.05 北村 朗生(2) 渋谷区松涛中
3位 12.19 南井 洋人(2) 聖徳学園中
4位 12.32 榎橘 径徒(2) ドルトン
5位 12.59 中松 陸嘉(2) 稲城二中
6位 12.60 坂本 智広(2) 墨田中
7位 12.77 鈴木 優太(2) 国分寺一中
8位 12.93 入江 昇三(2) 新宿区落合二中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 11.79 山下 悠斗(2) 立川一中
2位 11.99 羽矢 誠(2) 町田南成瀬中
3位 12.12 佐々木 瑛太(2) 小平二中
4位 12.20 下田 淳平(2) 板橋区赤塚二中
5位 12.53 竹村 陽太郎(2) 麻布中
6位 12.66 雨木 海翔(2) 北区飛鳥中
7位 12.68 塩野 宇宙(2) 国立三中
8位 13.01 福住 龍己(2) 台東区上野中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 11.76 春本 想輔(2) 江東区深川三中
2位 12.02 広中 泰祐(2) 鉢山中
3位 12.24 加藤 翼(2) 立川五中
4位 12.52 酒井 紀一(2) 中野区緑野中
5位 12.56 井上 司(2) 目黒区東山中
6位 12.74 木田 将太(2) 暁星中
7位 12.88 堀 徹平(2) 桐朋中
8位 12.92 松本 碧生(2) 東大和一中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 11.87 豊島 悠真(2) 葛飾区立石中
2位 12.14 新沼 裕己(2) 足立区伊興中
3位 12.19 トラクサル 澄海(2) 八王子横山中
4位 12.57 小倉 遥恭(2) 東京学芸大附中
5位 12.68 大塚 晴心(2) 昭島清泉中
6位 12.86 河辺 光典(2) あきる野御堂中
7位 13.06 中村 天音(2) 稲城五中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 11.32 藤原 駿成(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.04 土田 成海(2) 東村山三中
3位 12.12 北条 陽一(2) 調布神代中
4位 12.38 多田野 康(2) 府中九中
5位 12.49 西沢 翼(2) 青梅一中
6位 12.58 万 碧陽(2) 高輪中
予選【中2】 10組 (0.6)
1位 11.80 戸島 新(2) 城西大附城西中
2位 11.86 浦野 了(2) 足立区六月中
3位 12.26 加藤 潤麻(2) 日野四中
4位 12.37 横山 悠太(2) 板橋区高島二中
5位 12.60 福田 崚介(2) 中大附中
6位 12.62 五十嵐 浩銘(2) 北区飛鳥中
7位 12.96 加納 命(2) 羽村一中
予選【中2】 11組 (0.2)
1位 11.59 河田 凌(2) 大田区出雲中
2位 12.10 大谷 昂生(2) 西東京田無三中
3位 12.12 富沢 怜平(2) 中央区銀座中
4位 12.40 中村 佳捺汰(2) 成蹊中
5位 12.54 比留間 大(2) 目黒区大鳥中
6位 12.54 北田 将大(2) 台東区上野中
7位 12.74 三橋 夏生(2) 暁星中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.27 藤原 駿成(2) 練馬区光が丘三中
2位 11.64 鈴木 司(2) 小石川中等中
3位 11.65 河田 凌(2) 大田区出雲中
4位 11.78 高沼 幸太(2) 城西大附城西中
5位 11.79 春本 想輔(2) 江東区深川三中
6位 11.82 秋山 准(2) 町田小山中
7位 11.84 山下 悠斗(2) 立川一中
8位 11.91 奥井 進平(2) 江戸川区小岩三中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.38 遠藤 渓一郎(3) 本郷中
2位 11.63 武蔵 大地(3) 南が丘中
3位 11.74 済木 陸(3) 大田区貝塚中
4位 12.37 五ノ上 瑛太(3) 成蹊中
5位 12.45 藤井 幹太(3) 白鴎高腐中
6位 12.87 飯島 佑介(3) 目黒区大鳥中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.44 長谷川 滉(3) 練馬区光が丘三中
2位 11.46 東 柾利(3) 世田谷区船橋希望中
3位 11.82 塩野 優希(3) あきる野西中
4位 12.08 板垣 拓志(3) 墨田区寺島中
5位 12.39 西沢 雄太(3) 渋谷区原宿外苑中
6位 12.74 富崎 勇貴(3) 三鷹中等中
7位 12.76 平原 李都輝(3) 羽村一中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.27 平井 滉大(3) 調布五中
2位 11.32 岩永 優月(3) 板橋区赤塚二中
3位 11.65 大竹 遥睦(3) 葛飾区奥戸中
4位 11.65 松井 高志(3) 創価中
5位 12.05 沼田 直樹(3) 慶応中
6位 12.31 松尾 空(3) 中野区緑野中
7位 12.45 村山 奏汰(3) 墨田区本所中
8位 13.64 前沢 玲旺(3) 東村山一中
予選【中3】 4組 (2.2)
1位 11.37 松江 遼大(3) 開成中
2位 11.84 岩垂 築(3) 成城学園中
3位 12.02 木野内 雅久(3) 早稲田中
4位 12.14 鈴木 敬信(3) 中央区銀座中
5位 12.62 高野 晃希(3) 青梅二中
6位 12.94 黒滝 真太郎(3) 東村山一中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.42 金 寛人(3) 板橋一中
2位 11.69 菅原 優太(3) 八王子楢原中
3位 11.76 菊池 剛大(3) 豊島区駒込中
4位 11.77 尾下 禾一(3) 江東区深川一中
5位 11.84 平中 暖樹(3) 足立区十一中
6位 12.09 右田 泰啓(3) 高輪中
7位 12.53 朝島 康平(3) 明星中
8位 13.44 天坂 風太(3) 目黒区大鳥中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 11.43 杉本 晴駿(3) 葛飾区大道中
2位 11.72 東 隆翔(3) 都南多摩中等中
3位 11.84 藤田 輝(3) 杉並区松溪中
4位 11.97 菊池 亮祐(3) 聖徳学園中
5位 12.23 八巻 健真(3) 北区王子桜中
6位 12.40 高波 優心(3) 福生一中
7位 12.85 鈴木 智哉(3) 暁星中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 11.28 高橋 駿(3) 江戸川区葛西中
2位 11.60 川口 玲於(3) 東京学芸大附中
3位 11.78 柳田 俊(3) 桐朋中
4位 11.79 酒井 光太朗(3) 攻玉社中
5位 12.09 金井 翔吾(3) 武蔵村山三中
6位 12.19 山崎 海誠(3) 荒川区三中
7位 12.47 小森 和也(3) 福生一中
8位 12.66 川本 凌生(3) 渋谷区松涛中
予選【中3】 8組 (0.0)
1位 11.31 栗原 主玖(3) 江戸川区松江四中
2位 11.83 庄司 碧伊(3) 小平二中
3位 11.90 折橋 壱希(3) 江東区二南砂中
4位 12.13 磯部 葵(3) 稲城五中
5位 12.23 木村 優太(3) 台東区上野中
6位 12.59 寺門 陸人(3) 明大附中野中
7位 12.72 海野 央成(3) 京華中
予選【中3】 9組 (-0.7)
1位 11.71 西 優輝(3) 町田小山中
2位 11.74 中津 将真(3) 国学院大久我山中
3位 11.94 石川 聖也(3) あきる野西中
4位 11.97 宇賀神 太地(3) 武蔵村山一中
5位 12.49 大和田 芽(3) 大田区南六郷中
6位 12.84 清水 健太(3) 多摩中
7位 13.24 秋葉 飛人(3) 北区王子桜中
決勝【中3】 (1.6)
1位 11.11 栗原 主玖(3) 江戸川区松江四中
2位 11.12 高橋 駿(3) 江戸川区葛西中
3位 11.17 金 寛人(3) 板橋一中
4位 11.18 杉本 晴駿(3) 葛飾区大道中
5位 11.18 松江 遼大(3) 開成中
6位 11.27 平井 滉大(3) 調布五中
7位 11.29 遠藤 渓一郎(3) 本郷中
8位 11.46 岩永 優月(3) 板橋区赤塚二中
予選 1組 (-0.3)
1位 22.71 高橋 諒(3) 桐朋中
2位 23.70 町野 豪紀(3) 江東区深川一中
3位 24.83 菅野 圭祐(3) 宝仙学園中
4位 25.42 栗山 弘豊(2) 清瀬二中
5位 25.53 大川 昌樹(3) 荒川区南千住二中
6位 25.87 川端 琉射(2) 西東京ひばりが丘中
7位 26.14 清水 裕人(3) 立川四中
8位 28.26 岩瀬 大希(2) 東村山一中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.53 鎌田 羽琉(3) 杉並区中瀬中
2位 23.90 内田 誠也(3) 広尾学園中
3位 24.21 石原 悠三(3) 墨田区本所中
4位 25.02 萩原 亮太(3) 台東区浅草中
5位 25.36 松村 拓斗(2) 府中四中
6位 25.93 南 大登(2) 日工大駒場中
7位 26.84 河口 瑛太(2) 武蔵野東中
8位 27.62 本目 智哉(1) 稲城六中
予選 3組 (-1.2)
1位 23.50 池田 大世(3) 葛飾区亀有中
2位 23.54 海野 翔平(3) 福生一中
3位 25.04 川崎 友裕(3) 都武蔵高附中
4位 25.24 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業中
5位 25.37 川杉 陸(2) 泉中
6位 25.40 本村 孝太(2) 開成中
7位 27.21 小山 拓夢(2) 瑞穂中
予選 4組 (-0.7)
1位 23.54 高橋 知宏(3) 世田谷区千歳中
2位 23.80 大森 克己(3) 足立区十四中
3位 24.13 杉山 慧(3) 新宿区四谷中
4位 24.93 菅沼 怜音(3) 豊島区西池袋中
5位 25.40 今川 寛太(3) 多摩中
6位 25.84 横堀 旭飛(2) 小平花小金井南中
7位 25.89 神前 勇太(2) 日野大坂上中
予選 5組 (0.0)
1位 23.13 池田 優世(3) 葛飾区亀有中
2位 23.82 和田 煌輝(3) 昭島拝島中
3位 23.95 海老原 聖哉(3) 板橋区赤塚二中
4位 26.71 宮本 悠希(2) 渋谷本町学園中
5位 26.76 樋口 凪咲(2) 清瀬三中
6位 27.36 吉野 瑠維(2) 九段中
7位 27.56 大崎 岳仁(2) 西東京田無四中
予選 6組 (-2.5)
1位 23.74 西山 靖一朗(3) 麻布中
2位 24.07 田村 佑太(3) 江戸川区小岩三中
3位 24.68 石田 操(3) 府中三中
4位 25.09 太田 流唯斗(3) 大田区六郷中
5位 25.13 斎藤 凛玖(3) 東大附中等中
6位 26.42 河島 玖龍(2) 泉中
7位 27.19 岡 理太郎(2) 羽村二中
8位 27.90 石塚 あさひ(2) 三鷹五中
予選 7組 (0.2)
1位 23.09 星野 大和(3) 練馬区石神井西中
2位 24.75 松本 拓哉(3) あきる野西中
3位 24.76 棚町 俊亮(2) 都武蔵高附中
4位 25.19 ウメイディ 光生郎(2) 渋谷本町学園中
5位 26.09 伊藤 翔輝(2) 東大和一中
6位 26.16 石野 佑(2) 羽村二中
7位 28.52 市沢 晟名(2) 東村山一中
予選 8組 (-1.1)
1位 23.33 飯沢 航洋(3) 板橋区赤塚二中
2位 24.04 諸隈 航(3) 日大三中
3位 24.46 中島 アレックス(3) あきる野御堂中
4位 26.42 水田 流晴(3) 中大附中
5位 26.47 村山 広瑛(2) 小平二中
6位 28.37 小杉 奏太(1) 稲城六中
決勝 (-1.5)
1位 22.58 高橋 諒(3) 桐朋中
2位 22.94 池田 優世(3) 葛飾区亀有中
3位 23.20 星野 大和(3) 練馬区石神井西中
4位 23.24 飯沢 航洋(3) 板橋区赤塚二中
5位 23.46 池田 大世(3) 葛飾区亀有中
6位 23.67 鎌田 羽琉(3) 杉並区中瀬中
7位 23.68 高橋 知宏(3) 世田谷区千歳中
8位 23.80 海野 翔平(3) 福生一中
タイムレース 1組
1位 55.51 橘 亮人(3) 暁星中
2位 58.46 三好 悠斗(3) 成蹊中
3位 62.52 真家 隆成(2) 東大和一中
4位 63.23 佐藤 匠(3) 明星学園中
5位 63.32 内藤 蒼汰(2) 稲城五中
6位 63.33 堀川 駿(2) 泉中
7位 63.41 浅倉 淳志(3) 筑波大附中
タイムレース 2組
1位 54.96 小林 勇裕(3) 府中八中
2位 56.87 佐々木 大雅(2) 明大附中野中
3位 57.03 坂井 慶太郎(2) 府中二中
4位 58.54 松本 孝希(3) 板橋区赤塚一中
5位 60.65 前田 知毅(2) 福生一中
6位 62.37 井上 翔太(1) 東大和二中
7位 64.14 宮本 健吾(3) 昭島多摩辺中
タイムレース 3組
1位 54.85 鈴木 雄太(3) 明星学園中
2位 55.52 江苅 巧馬(3) あきる野五日市中
3位 56.03 小山 流星(2) 杉並区中瀬中
4位 56.30 半田 翔也(3) 大田区貝塚中
5位 56.96 月岡 遼(3) 桐朋中
6位 57.48 田中 秀哉(2) 国分寺五中
7位 58.81 上田 直人(3) 多摩和田中
8位 63.45 斎藤 碧来(2) 台東区柏葉中
タイムレース 4組
1位 53.89 元田 睦大(3) 麻布中
2位 54.60 藤村 俊太朗(3) 都富士高附中
3位 54.96 内藤 朔也(2) 立川五中
4位 55.51 高野 龍聖(3) 八王子四中
5位 55.67 加藤 春(3) 武蔵村山三中
6位 56.19 秋山 航太(3) 大田区糀谷中
7位 57.28 杉浦 優陽我(3) 葛飾区水元中
タイムレース 5組
1位 52.86 林 郁斗(3) 足立区十四中
2位 53.27 安陪 雅樹(3) 小平二中
3位 53.41 内山 遼太郎(3) 練馬区開進四中
4位 54.20 井上 大治(3) 早稲田中
5位 54.20 大槻 海翔(3) 八王子城山中
6位 54.43 菊池 羚(3) 三田国際学園中
7位 54.64 斎藤 章太(2) 立川国際中
8位 55.68 白崎 歩(2) 小平三中
タイムレース 6組
1位 51.19 伊藤 大輝(3) 江戸川区鹿骨中
2位 52.61 風間 晨(3) 広尾学園中
3位 52.83 成田 倭(3) 江東区亀戸中
4位 53.07 桂島 悠(3) 駒場東邦中
5位 53.39 中村 祥成(3) 調布五中
6位 54.44 須藤 壮良(3) 日野二中
タイムレース 1組
1位 2.22.51 大平 高稔(2) 渋谷本町学園中
2位 2.23.96 アーパッタナノーン 智(2) 小平一中
3位 2.24.66 殿村 良太(2) 西東京田無四中
4位 2.25.10 佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等中
5位 2.25.84 中屋 日希(2) 清瀬三中
6位 2.28.40 関口 和馬(2) 日の出平井中
7位 2.29.57 松塚 琉偉(2) 清瀬二中
8位 2.30.75 マヨ ビド アキトシ(2) 福生二中
9位 2.31.21 西条 皓貴(3) 攻玉社中
10位 2.33.04 小坂 大介(1) 東村山一中
11位 2.34.45 内倉 裕太(2) 西東京田無四中
12位 2.35.22 久間 大誠(1) 東村山一中
13位 2.36.23 園田 光祐(1) 目黒区大鳥中
タイムレース 2組
1位 2.16.00 広田 賢(3) 攻玉社中
2位 2.17.70 横須賀 力斗(2) 北区桐ケ丘中
3位 2.17.89 鯉沼 諒太(3) 福生二中
4位 2.19.73 小泉 諒祐(3) 成蹊中
5位 2.22.21 渡辺 宗一郎(2) 昭島瑞雲中
6位 2.23.15 手塚 太朗(2) 文京区九中
7位 2.23.20 佐多 大樹(3) 多摩諏訪中
8位 2.23.74 沼畑 伊織(2) 羽村一中
9位 2.26.29 大山 陽千(2) 鉢山中
10位 2.26.92 倉田 大寿(3) 東大和三中
11位 2.27.57 大高 道三(3) 荒川区三中
12位 2.27.61 吉野 真輝(3) 武蔵村山一中
13位 2.27.67 伊東 一隼(1) 多摩大聖ケ丘中
14位 2.34.65 西村 征雲(3) 中大附中
タイムレース 3組
1位 2.10.26 中村 佑真(2) 足立区十一中
2位 2.10.71 東山 将悟(3) 駒場東邦中
3位 2.12.61 シャザード 明歩(3) 立川国際中
4位 2.12.83 手塚 烈王(3) 日野大坂上中
5位 2.14.65 宇田川 光和(3) 墨田区文花中
6位 2.14.70 木村 海斗(3) 東海大附高輪台中
7位 2.14.73 前川 稜斗(2) 国分寺一中
8位 2.15.12 石井 颯(2) 東大和一中
9位 2.16.21 樋口 蒼也(3) 桐朋中
10位 2.17.38 加藤 聡一郎(3) 杉並区松溪中
11位 2.18.17 菅野 勇汰(3) 荒川区南千住二中
12位 2.19.06 三井 雄貴(3) 大田区南六郷中
13位 2.20.28 阪本 陸斗(3) 武蔵村山一中
14位 2.20.91 藤田 隼輝(3) 北区王子桜中
15位 2.24.41 田中 俊丞(3) 中大附中
タイムレース 4組
1位 2.03.39 松坂 一輝(3) 墨田区桜堤中
2位 2.03.75 野口 幸聖(3) 府中三中
3位 2.06.52 荻田 智輝(3) 小石川中等中
4位 2.07.87 井上 湧有(3) 早稲田中
5位 2.08.11 小林 大洋(3) 巣鴨中
6位 2.08.44 砂川 陽音(3) 日野二中
7位 2.08.69 山内 虎次郎(3) 足立区十一中
8位 2.09.85 船戸 一央(3) 早稲田実業中
9位 2.10.00 小峰 達也(3) 青梅新町中
10位 2.10.16 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台中
11位 2.10.61 本間 虎太朗(3) 練馬区開進二中
12位 2.10.89 永山 快(3) 台東区駒形中
13位 2.12.71 東 靖悟(3) 世田谷学園中
タイムレース 5組
1位 1.58.72 寺田 向希(3) 立川五中
2位 2.01.11 山崎 悠貴(3) 大田区東蒲中
3位 2.01.51 関沢 情(3) 東大附中等中
4位 2.02.43 菊地 大和(3) 江戸川区篠崎二中
5位 2.02.76 辻 昂介(3) 八王子由井中
6位 2.02.79 浅川 京平(3) 府中五中
7位 2.03.00 及川 雄翔(3) 江戸川区清新一中
8位 2.03.28 岸本 真輝(3) 三鷹中等中
9位 2.06.71 江沢 聖悟(3) 青梅二中
10位 2.07.17 高野 隼大(3) 町田南成瀬中
11位 2.08.00 増田 光希(3) 練馬区光が丘三中
12位 2.08.53 土田 淳真(3) 桐朋中
13位 2.09.85 角井 菜種(3) 町田小山中
14位 2.10.49 石井 優佑(3) 明星学園中
15位 2.10.57 野田 信晴(3) 昭島拝島中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.79 赤沢 大輝(1) 高輪中
2位 5.17.36 大東 礼和(1) 攻玉社中
3位 5.18.15 横沢 寛太(1) 東村山一中
4位 5.19.42 若生 大輝(1) 昭島拝島中
5位 5.20.42 小沢 拓泰(1) 東大和二中
6位 5.23.03 金子 惺太(1) 福生一中
7位 5.28.38 生方 集(1) 大田区大森六中
8位 5.30.39 保田 清修(1) 筑波大附中
9位 5.31.44 田嶋 正己(1) 清瀬二中
10位 5.32.15 大石 恵士(1) 桐朋中
11位 5.33.49 野々田 梧(1) 桐朋中
12位 5.33.68 小川 大智(1) 東村山三中
13位 5.35.35 杉田 爽太(1) 中野区緑野中
14位 5.35.74 大野 遥仁(1) 九段中
15位 5.36.24 土屋 温輝(1) 小平四中
16位 5.37.38 柴田 英志(1) 青稜中
17位 5.38.07 畠山 陽人(1) 瑞穂中
18位 5.42.72 石橋 卓磨(1) 西東京田無四中
19位 5.42.99 図書 傑(1) 稲城六中
20位 5.45.70 河合 瞭(1) 筑波大附中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.54.81 安藤 優希(1) 大田区大森七中
2位 4.54.92 見城 裕隆(1) 立教池袋中
3位 4.56.73 寺内 頼(1) あきる野西中
4位 5.01.66 菊池 優風(1) 多摩和田中
5位 5.02.32 加藤 大輝(1) 目白研心中
6位 5.02.35 小松 謡汰(1) 青梅西中
7位 5.02.42 山本 駿(1) 目黒区東山中
8位 5.03.91 佐野 瑞季(1) 府中四中
9位 5.05.20 村上 陽勇(1) 立川二中
10位 5.06.47 小俣 大地(1) 昭島拝島中
11位 5.07.67 石川 輝(1) 青梅西中
12位 5.08.00 松本 麗央(1) 杉並区和泉中
13位 5.08.38 白石 隆真(1) 青山学院中
14位 5.09.12 別府 拓飛(1) 調布中
15位 5.09.14 新村 誠人(1) 中野区緑野中
16位 5.11.14 杉本 燎亮(1) 墨田区本所中
17位 5.12.13 山田 航大(1) 都武蔵高附中
18位 5.13.74 矢倉 真人(1) 目黒区中央中
19位 5.13.89 河野 耀介(1) 福生二中
20位 5.16.21 楠 心文(1) 明星学園中
21位 5.45.30 宇高 怜志(1) 東京都板橋区志村三中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.26.54 小林 天(1) 小松川二中
2位 4.28.95 樋口 総司(1) 葛飾区堀切中
3位 4.33.75 小野 耕作(1) 葛飾区大道中
4位 4.43.09 渡辺 碧海(1) 西東京田無一中
5位 4.43.12 中山 怜音(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 4.43.81 山本 隼士(1) 日野一中
7位 4.45.60 田玄 呼次郎(1) 小平三中
8位 4.48.20 新井 信之介(1) 台東区柏葉中
9位 4.48.96 美濃部 篤哉(1) 早稲田実業中
10位 4.50.61 西岡 楓真(1) あきる野西中
11位 4.53.05 井上 久遠(1) 町田南中
12位 4.55.50 林 温人(1) 多摩和田中
13位 4.56.49 寺井 秀吾(1) 府中三中
14位 4.57.38 瀬口 祥丸(1) 町田つくし野中
15位 4.58.21 沖原 秀哉(1) 練馬区中村中
16位 4.58.66 大藤 真之(1) 江東区二南砂中
17位 4.59.35 碓井 一瑳(1) 渋谷区代々木中
18位 4.59.65 田山 湊太(1) 調布中
19位 5.01.02 入山 結斗(1) 稲城六中
20位 5.01.16 宮本 泰志(1) 開成中
21位 5.01.43 村岡 大輔(1) 明星学園中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.36.27 入江 櫂伊(2) 高輪中
2位 4.50.04 睦好 隆宏(2) 高輪中
3位 4.58.54 渡辺 浩嗣(2) 台東区浅草中
4位 4.59.13 今井 兜人(2) 東大和一中
5位 5.00.39 豊田 律稀(2) 台東区浅草中
6位 5.06.55 大滝 アミ(2) 立川国際中
7位 5.10.35 細野 誠悟(2) 福生二中
8位 5.11.67 坂井 莞生(2) 東久留米大門中
9位 5.11.71 村上 瑛士(2) 瑞穂中
10位 5.11.80 辻 真輝(2) 九段中
11位 5.16.11 長尾 聖和(2) 東村山三中
12位 5.16.35 藤井 将也(2) 攻玉社中
13位 5.18.65 小川 達士(2) 目黒区七中
14位 5.18.69 広田 樹平(2) 稲城五中
15位 5.19.08 羽嶋 海斗(2) 日の出平井中
16位 5.28.36 河野 佑季(2) 稲城五中
17位 5.31.84 加藤 鴻之介(2) 九段中
18位 5.39.40 石井 一希(2) 東村山四中
19位 5.44.77 津田 真太郎(2) 目黒区七中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.47.00 小野川 力耀(2) 攻玉社中
2位 4.48.36 井上 勇河(2) 立川五中
3位 4.49.37 山本 和輝(2) 小平四中
4位 4.53.97 安東 侑希(2) 中央区銀座中
5位 4.55.59 米山 和希(2) 渋谷区代々木中
6位 4.57.14 石井 駿乃介(2) 都武蔵高附中
7位 4.57.35 峯 康太(2) 昭島拝島中
8位 4.59.06 森本 恒正(2) 明大附中野中
9位 4.59.75 岡田 克寛(2) 羽村二中
10位 5.00.57 東 逢雄(2) 調布三中
11位 5.02.65 添田 一慧(2) 大田区大森六中
12位 5.03.08 斎藤 奏太(2) 筑波大附中
13位 5.11.19 勝屋 零士(2) 調布中
14位 5.15.85 梶野 晃生(2) 都武蔵高附中
15位 5.22.87 宮垣 翔(2) 西東京田無四中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.32.80 保坂 優貴(2) 筑波大附駒場中
2位 4.33.68 鬼頭 湊輝(2) 福生二中
3位 4.33.86 金子 大和(2) 練馬区開進四中
4位 4.34.11 中野 康生(2) 日大二中
5位 4.35.92 深沢 宏樹(2) 大田区大森七中
6位 4.36.03 阪本 瞬生(2) 本郷中
7位 4.36.23 市川 泰官(2) 新宿区西戸山中
8位 4.38.49 金子 夏輝(2) 北区飛鳥中
9位 4.40.25 松本 将馬(2) 西新宿中
10位 4.41.11 安尾 駿(2) 練馬区開進二中
11位 4.42.31 藤崎 悠人(2) 日野一中
12位 4.43.10 黒木 敬介(2) 西東京田無一中
13位 4.43.58 加藤 翔馬(2) 清瀬三中
14位 4.43.61 西 惟来(2) 世田谷区千歳中
15位 4.44.82 山本 束(2) 国分寺一中
16位 4.45.41 藤本 大翼(2) 三鷹四中
17位 4.47.21 熊谷 士葵(2) 昭島拝島中
18位 4.47.62 安野 颯悟(2) 小平一中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.13.40 増田 陸斗(2) 足立区十一中
2位 4.13.96 小坂 羽輝(2) 足立区十二中
3位 4.16.81 中村 幸太郎(2) 江戸川区葛西中
4位 4.18.47 越前谷 洋武(2) 三鷹二中
5位 4.20.34 浅井 怜(2) 日大一中
6位 4.21.07 浅野 智貴(2) 葛飾区一之台中
7位 4.21.38 松本 惺(2) あきる野西中
8位 4.21.95 中里 温明(2) 江戸川区二之江中
9位 4.24.34 熊田 寛(2) 府中二中
10位 4.26.30 青野 弘英(2) 玉川学園中
11位 4.30.79 林 春空(2) 上板橋二中
12位 4.31.13 山川 真裕(2) 清瀬三中
13位 4.31.96 井口 隼斗(2) 東京都板橋区志村三中
14位 4.32.42 中里 櫂吏(2) あきる野西中
15位 4.33.02 福士 琉司(2) 府中四中
16位 4.34.26 森下 翔太(2) 京華中
17位 4.36.03 大岩 俊介(2) 国分寺一中
18位 4.36.46 矢部 心平(2) 東大和一中
タイムレース 1組
1位 9.59.99 玉木 康介(3) 明大附中野中
2位 10.06.53 長谷川 聖樹(3) 武蔵村山五中
3位 10.08.62 宮臣 護(3) 青梅西中
4位 10.12.10 堀田 陸人(3) 本郷中
5位 10.14.95 富岡 幸佑(3) 武蔵野二中
6位 10.20.67 渡辺 快人(3) 九段中
7位 10.21.53 太田 結多(3) 日工大駒場中
8位 10.22.51 徳永 翔大(2) 品川学園中
9位 10.32.07 村中 義輝(3) 国分寺四中
10位 10.34.43 岡村 凛(3) 北区十条富士見中
11位 10.34.57 田中 亮真(3) 明星中
12位 10.35.10 川鍋 颯大(2) 昭島清泉中
13位 10.37.11 中原 謙心(3) 渋谷本町学園中
14位 10.42.67 後藤 駿(2) 調布五中
15位 10.47.68 井熊 豪輝(2) 東大和一中
16位 10.55.20 清水 琉之介(3) 板橋区高島三中
17位 11.01.11 鈴木 寛立(2) 西東京田無一中
18位 11.28.40 橋田 龍青(2) 立川二中
タイムレース 2組
1位 9.25.81 田中 優樹(3) 城北学園城北中
2位 9.32.33 佐藤 大心(3) 北区十条富士見中
3位 9.33.01 馬籠 遥大(3) 三鷹中等中
4位 9.33.02 白井 葵(3) 墨田区文花中
5位 9.34.37 山崎 開地(3) 江東区二砂町中
6位 9.39.10 田端 稜希(3) 渋谷本町学園中
7位 9.39.65 樋口 陸(3) 豊島区千登世橋中
8位 9.40.47 太田 直希(3) 調布五中
9位 9.41.35 吉田 智貴(3) 荒川区南千住二中
10位 9.43.90 佐野 元輝(3) 青梅一中
11位 9.49.09 柴田 陸(3) 港区白金の丘中
12位 9.50.66 角野 正登(3) あきる野五日市中
13位 9.57.17 中村 日翔(3) 府中九中
14位 10.04.80 福田 冴吹(3) 江東区三亀戸中
15位 10.10.92 今野 敬太(3) 都市大附中
16位 10.24.61 松浦 航(3) 日野一中
17位 10.44.83 佐々木 蒼太(3) 清瀬二中
タイムレース 3組
1位 8.55.11 飯国 新太(3) 荒川区南千住二中
2位 8.59.32 中村 柊一(3) 大田区東蒲中
3位 9.00.12 平井 璃空(3) 村山学園中
4位 9.03.13 森本 真矢(3) 春江中
5位 9.04.21 添田 陽大(3) 町田鶴川中
6位 9.05.57 岡部 州(3) 日野四中
7位 9.07.83 神邑 亮佑(2) 江戸川区葛西二中
8位 9.09.11 岡村 享一(3) 新宿区西戸山中
9位 9.11.13 小林 慶太(3) 目黒区十一中
10位 9.13.07 山本 晄太郎(3) 世田谷区船橋希望中
11位 9.14.35 久保 遥斗(3) 西新宿中
12位 9.15.04 吉沢 登吾(2) 桐朋中
13位 9.40.14 古田 丈耀(3) 足立区十一中
14位 9.41.86 阿比留 天平(3) 練馬区開進四中
15位 9.45.32 鳴沢 侑弥(3) 昭島清泉中
16位 9.46.31 斎藤 康佑(3) 葛飾区新宿中
17位 9.47.71 堀川 裕生(3) 杉並区中瀬中
18位 9.50.55 朝川 秀祐(3) あきる野西中
19位 9.57.45 宮元 蒼(3) 高輪中
20位 10.06.22 保高 連皇(3) 町田小山田中
予選 1組 (1.5)
1位 15.66 石堂 優介(1) 江戸川区清新二中
2位 15.82 青木 誠也(1) 足立区千寿桜堤中
3位 16.85 菊地 礼仁(1) 落合中
4位 17.04 石川 梨響(1) 牛込二中
5位 17.93 金子 瑠偉(1) 葛飾区葛美中
6位 18.75 吉江 健正(1) 調布七中
7位 19.01 横井 敬翼(1) 羽村一中
予選 2組 (3.4)
1位 15.72 菊地 康介(1) 都桜修館中等中
2位 16.37 福田 翔太(1) 江東区深川五中
3位 18.47 三枝 佳悟(1) 渋谷区代々木中
4位 18.56 園田 利玖(1) 調布七中
5位 19.50 川端 凌斗(1) 稲城六中
予選 3組 (1.8)
1位 15.11 安倍 朋希(1) 巣鴨中
2位 15.92 小久保 尚登(1) あきる野東中
3位 17.16 古川 碧人(1) 日野大坂上中
4位 17.21 滝波 恵(1) 杉並区中瀬中
5位 17.81 松本 晴哉(1) 落合中
6位 18.91 荒木 力哉(1) 桐朋中
7位 21.55 佐藤 凛央(1) 羽村一中
予選 4組 (0.5)
1位 15.73 高山 渉(1) 練馬区開進一中
2位 15.88 井上 翼(1) 青梅三中
3位 16.25 田丸 歩(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 18.18 京面 栄理也(1) 稲城六中
5位 18.98 山田 優(1) 台東区柏葉中
6位 19.83 熊谷 侑将(1) 東村山一中
予選 5組 (0.8)
1位 15.87 細見 颯真(1) 本郷中
2位 17.61 中根 悠斗(1) 八王子二中
3位 17.91 岡田 圭史(1) 北区滝野川紅葉中
4位 18.44 坂本 拓司(1) 江東区三亀戸中
5位 19.69 島田 蒼也(1) 青梅霞台中
6位 19.74 横沢 奏太(1) 東村山一中
7位 20.01 八重沢 翼(1) 立川二中
決勝 (0.4)
1位 15.29 安倍 朋希(1) 巣鴨中
2位 15.56 菊地 康介(1) 都桜修館中等中
3位 15.75 石堂 優介(1) 江戸川区清新二中
4位 15.81 細見 颯真(1) 本郷中
5位 15.84 高山 渉(1) 練馬区開進一中
6位 15.86 青木 誠也(1) 足立区千寿桜堤中
7位 15.88 井上 翼(1) 青梅三中
8位 16.32 小久保 尚登(1) あきる野東中
予選 1組 (0.5)
1位 15.94 小野 浬空(2) 西東京保谷中
2位 16.27 鈴木 愛斗(2) 足立区蒲原中
3位 18.72 笈川 会人(2) 大田区大森四中
4位 19.49 長沢 璃久(2) 稲城一中
5位 20.13 石黒 慧太(2) 杉並区松溪中
6位 20.93 松沢 瑠来(2) 瑞穂中
7位 24.71 福井 唯人(2) 東村山一中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.53 菊田 力輝(2) 八王子恩方中
2位 16.63 西鍛冶 玄太(2) 台東区柏葉中
3位 17.09 尾本 義匡(2) 江東区三亀戸中
4位 17.66 葛西 悠貴(2) 府中四中
5位 19.07 小倉 颯貴(2) 落合中
6位 19.99 宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等中
7位 20.59 五十嵐 太郎(2) 東村山一中
8位 22.46 山路 雫月(2) 羽村二中
予選 3組 (0.9)
1位 15.83 渡部 遥斗(2) 福生二中
2位 16.89 江田 一暁(2) 調布三中
3位 16.98 津島 彪冴(2) 町田二中
4位 17.91 大塚 秀明(2) 台東区柏葉中
5位 18.31 和田 蒼史(2) 江東区深川五中
6位 19.07 矢口 悠斗(2) 多摩和田中
7位 19.36 小川 隆太(2) 羽村二中
8位 23.70 宮口 諒哉(2) 桐朋中
決勝 (-0.1)
1位 16.04 渡部 遥斗(2) 福生二中
2位 16.30 小野 浬空(2) 西東京保谷中
3位 16.65 菊田 力輝(2) 八王子恩方中
4位 16.73 鈴木 愛斗(2) 足立区蒲原中
5位 17.02 尾本 義匡(2) 江東区三亀戸中
6位 17.02 江田 一暁(2) 調布三中
7位 17.04 西鍛冶 玄太(2) 台東区柏葉中
8位 17.16 津島 彪冴(2) 町田二中
予選 1組 (1.7)
1位 14.82 北条 友葵(3) 三田国際学園中
2位 16.19 高橋 理央(3) 江東区亀戸中
3位 16.29 内田 悠翼(3) 落合中
4位 16.36 ベイトマン 礼門(3) 調布三中
5位 16.39 遠藤 瑞樹(3) 足立区十四中
6位 18.51 安達 大哲(3) 大田区糀谷中
予選 2組 (1.4)
1位 15.66 小椋 拓和(3) 稲城二中
2位 15.86 増島 依吹(3) 練馬区谷原中
3位 15.95 荻原 遼平(3) あきる野御堂中
4位 16.08 板倉 颯太(3) 板橋区高島三中
5位 16.21 小笠原 大知(3) 府中八中
6位 16.74 竹内 優気(3) 杉並区中瀬中
予選 3組 (0.6)
1位 15.92 志村 武(3) 町田南大谷中
2位 15.98 川口 和真(3) 足立区蒲原中
3位 16.80 山下 桂汰(3) 練馬区大泉学園中
4位 17.04 畑 志謡(3) 立川四中
5位 17.14 新海 悠太(3) 都富士高附中
6位 18.45 比留間 翼(3) 成城学園中
決勝 (1.5)
1位 14.74 北条 友葵(3) 三田国際学園中
2位 15.55 小椋 拓和(3) 稲城二中
3位 15.57 高橋 理央(3) 江東区亀戸中
4位 15.57 志村 武(3) 町田南大谷中
5位 15.63 荻原 遼平(3) あきる野御堂中
6位 16.37 川口 和真(3) 足立区蒲原中
7位 16.59 板倉 颯太(3) 板橋区高島三中
8位 18.34 増島 依吹(3) 練馬区谷原中
予選 1組
1位 43.55板橋選抜
2位 44.39八王子選抜
3位 45.14杉並選抜
4位 45.22小平二中
5位 46.79日野選抜
6位 47.89国分寺選抜
7位 48.12渋谷選抜
予選 2組
1位 46.20大田選抜
2位 46.36攻玉社中
3位 47.61荒川選抜
4位 48.92本郷中
5位 49.00東大和選抜
6位 50.75東村山三中
予選 3組
1位 44.18町田選抜
2位 44.21練馬選抜
3位 44.83足立選抜
4位 45.84昭島選抜
5位 47.36北選抜
6位 52.51都桜修館中等中
予選 4組
1位 44.57世田谷選抜
2位 46.51府中選抜
3位 46.59墨田選抜
4位 46.61中野選抜
5位 47.80多摩選抜
6位 48.84三鷹選抜
7位 50.51羽村一中
予選 5組
1位 44.28調布選抜
2位 45.50あきる野選抜
3位 45.94福生選抜
4位 46.14武蔵野選抜
5位 46.71小金井選抜
6位 47.97台東選抜
7位 48.23青梅選抜
予選 6組
1位 43.77江戸川選抜
2位 43.78葛飾選抜
3位 44.78江東選抜
4位 45.04港選抜
5位 46.33成城中
6位 47.04武蔵村山選抜
決勝
1位 43.41板橋選抜
2位 43.69葛飾選抜
3位 44.07練馬選抜
4位 44.13江戸川選抜
5位 44.17調布選抜
6位 44.24町田選抜
7位 44.42八王子選抜
予選【中1】 1組
1位 48.74世田谷区千歳中
2位 50.45板橋区高島一中
3位 50.69杉並区阿佐ケ谷中
4位 50.85稲城六中
5位 53.15渋谷区代々木中
6位 55.42調布三中
予選【中1】 2組
1位 50.48練馬区光が丘三中
2位 51.82江戸川区松江六中
3位 53.13小平四中
4位 53.70中大附中
5位 56.66大田区大森三中
予選【中1】 3組
1位 50.63東大和二中
2位 51.06学習院中
3位 51.61開成中
4位 52.04都富士高附中
5位 52.34葛飾区立石中
6位 53.01青梅霞台中
7位 56.51西東京ひばりが丘中
8位 57.25三鷹四中
予選【中1】 4組
1位 50.80八王子浅川中
2位 50.89落合中
3位 51.95あきる野東中
4位 52.04台東区柏葉中
5位 52.38九段中
6位 52.63都武蔵高附中
7位 52.74羽村三中
8位 53.74北区桐ケ丘中
予選【中1】 5組
1位 49.28立川九中
2位 50.47清瀬二中
3位 50.75町田つくし野中
4位 51.22日野一中
5位 52.59福生一中
6位 52.90中央区銀座中
7位 53.00墨田区吾嬬立花中
8位 57.99東村山一中
決勝【中1】
1位 49.50立川九中
2位 49.90世田谷区千歳中
3位 50.21東大和二中
4位 50.30清瀬二中
5位 50.31練馬区光が丘三中
6位 50.40板橋区高島一中
7位 50.60町田つくし野中
8位 51.25杉並区阿佐ケ谷中
予選【中2】 1組
1位 47.58立川五中
2位 47.81大田区出雲中
3位 47.96江戸川区小岩三中
4位 49.48墨田区吾嬬立花中
5位 49.84清瀬二中
6位 49.87攻玉社中
7位 50.16日工大駒場中
8位 51.20北区桐ケ丘中
予選【中2】 2組
1位 47.11江東区深川五中
2位 48.91多摩和田中
3位 49.62小平三中
4位 49.73稲城五中
5位 49.98開成中
6位 50.50三鷹三中
7位 50.87世田谷区八幡中
8位 52.50日の出平井中
予選【中2】 3組
1位 46.56葛飾区立石中
2位 48.39泉中
3位 48.55八王子恩方中
4位 49.18府中八中
5位 50.12昭島瑞雲中
6位 50.50武蔵村山一中
予選【中2】 4組
1位 47.33本郷中
2位 48.27桐朋中
3位 48.39調布三中
4位 49.34日野大坂上中
5位 49.69足立区西新井中
6位 49.98暁星中
7位 50.67羽村二中
予選【中2】 5組
1位 47.38国学院大久我山中
2位 47.95明大附中野中
3位 48.41台東区柏葉中
4位 48.42練馬区石神井中
5位 49.22あきる野御堂中
6位 50.59成城中
予選【中2】 6組
1位 48.27町田小山田中
2位 48.69西東京ひばりが丘中
3位 49.36武蔵野四中
4位 50.34渋谷本町学園中
5位 51.01東大和一中
6位 52.78東村山一中
決勝【中2】
1位 46.62葛飾区立石中
2位 47.12本郷中
3位 47.15江東区深川五中
4位 47.49大田区出雲中
5位 47.63立川五中
6位 47.72明大附中野中
7位 47.88江戸川区小岩三中
8位 54.72国学院大久我山中
決勝
1位 1.70 榎本 恭大(2) 八王子二中
2位 1.65 井上 恭伍(2) 葛飾区奥戸中
3位 1.65 大岡 虹瑛(2) 調布神代中
4位 1.60 大鰐 椋(2) 足立区蒲原中
5位 1.60 原 駿平(2) 小平花小金井南中
6位 1.60 白 東健(2) 新宿区西戸山中
7位 1.60 山崎 耀礼(2) 日野三沢中
8位 1.55 新崎 恵悟(2) 小平四中
8位 1.55 池津 文童(2) 立川一中
8位 1.55 斎藤 隼(2) 町田小山田中
8位 1.55 大谷 博輝(2) あきる野五日市中
8位 1.55 土屋 怜央(2) 八王子二中
13位 1.55 増子 遥斗(2) 調布神代中
14位 1.55 溝口 瑛士(2) 渋谷区原宿外苑中
15位 1.50 佐藤 史裕(2) 渋谷区原宿外苑中
16位 1.50 浜西 裕音(1) 北区桐ケ丘中
16位 1.50 中沢 嵩翔(2) 昭島福島中
16位 1.50 原村 和希(2) あきる野御堂中
19位 1.45 辻野 瑛太郎(2) 杉並区中瀬中
決勝【中3】
1位 1.96 福士 湊(3) 八王子二中
2位 1.93 関根 翔和(3) 板橋区上板橋三中
3位 1.81 田中 祥龍(3) 八王子四中
4位 1.81 鮎川 大輝(3) 調布三中
5位 1.78 島野 楓真(3) 北区十条富士見中
6位 1.70 中沢 和樹(3) 福生一中
7位 1.65 川口 将英(3) 江戸川区小岩三中
7位 1.65 吉田 琉海(3) 北区赤羽岩渕中
9位 1.65 片山 遼太郎(3) 杉並区中瀬中
10位 1.65 高木 一真(3) 葛飾区奥戸中
11位 1.65 長瀬 陽色(3) 福生一中
12位 1.60 財賀 翔大(3) 江東区二南砂中
12位 1.60 高橋 慶次(3) 練馬区石神井西中
12位 1.60 吉原 信繁(3) 三鷹中等中
15位 1.55 友永 蓮(3) 新宿区西戸山中
決勝 1組
1位 3.80 椎谷 光(3) 八王子二中
2位 3.40 永田 素晴(3) 八王子二中
3位 3.30 田宮 陽士(3) 八王子二中
3位 3.30 安西 利伸(2) 八王子二中
5位 3.20 坂本 光輝(2) 八王子恩方中
6位 3.00 川島 旦寛(2) 八王子恩方中
7位 2.80 飯野 瑠征(2) 八王子恩方中
決勝 2組
1位 4.10 金子 凌慈(3) 八王子二中
2位 3.90 本郷 達也(3) 北区十条富士見中
3位 3.60 奥平 大星(3) 桐朋中
4位 3.60 輿水 大我(3) 八王子二中
5位 3.50 中西 大一郎(3) 三田国際学園中
6位 3.30 福田 玄太郎(3) 都富士高附中
7位 3.30 佐藤 楓波(3) あきる野西中
8位 3.20 柴田 渉吏(2) 練馬区開進一中
9位 3.00 藤原 世名(3) 江戸川区篠崎二中
10位 2.60 奥秋 伝(2) あきる野五日市中
決勝
1位 6.11 (-0.6) 早坂 朋弥(2) 武蔵野東中
2位 6.06 (-0.5) 岡崎 富(2) 江東区大島中
3位 5.92 (0.2) 藤原 多文(2) 明大附中野中
4位 5.90 (-1.5) 小佐々 快斗(2) 江東区深川五中
5位 5.83 (0.7) 鎌田 龍雄(1) 八王子ひよどり山中
6位 5.78 (1.3) 林 京乃佑(2) 立教池袋中
7位 5.63 (-0.8) 高林 遼(2) 筑波大附駒場中
8位 5.52 (-1.4) 加納 名流(2) 府中八中
9位 5.41 (0.8) 堀田 大雅(1) 東大和二中
10位 5.36 (-0.2) 渡辺 光(1) 武蔵野東中
11位 5.35 (-1.3) 赤石 耀士(2) 立川五中
12位 5.34 (0.0) 杉田 淳(2) 江戸川区小岩五中
13位 5.33 (-1.1) 伊藤 昊(2) 小平三中
14位 5.24 (-1.1) 鮎川 理希(2) 調布三中
15位 5.20 (1.7) 寺島 義博(2) 福生二中
16位 5.16 (-0.6) 関根 庵(1) 葛飾区葛美中
17位 5.15 (0.5) 三浦 佑次朗(2) 墨田区本所中
18位 5.09 (-0.5) 前田 宗太(2) 成蹊中
19位 5.07 (-0.1) 河内 駿平(2) 本郷中
20位 5.05 (-0.6) 川合 城司(2) 目黒区中央中
21位 5.05 (-0.6) 大木 亮太(2) 杉並区中瀬中
22位 5.05 (-0.3) 岸 遥希(2) 立川一中
23位 5.05 (-0.1) 高島 乾一(2) 三鷹六中
24位 5.04 (-2.1) 長坂 優真(2) 国分寺四中
25位 4.98 (-0.1) 佐々木 涼太(2) 目黒区七中
26位 4.96 (1.4) 山本 優貴(2) 町田南大谷中
27位 4.95 (0.8) 村上 顕紀(2) 稲城二中
28位 4.91 (0.3) 丸山 裕大(1) 桐朋中
29位 4.88 (-1.1) 藤井 彰大(1) 新宿区西戸山中
30位 4.88 (-1.6) 大神田 秀人(2) 葛飾区立石中
31位 4.87 (-0.6) 鈴木 拓馬(2) 三鷹一中
32位 4.80 (-0.4) 遠藤 潤喜(1) 荒川区一中
33位 4.80 (0.3) 露木 波留(2) 新宿区西戸山中
34位 4.76 (0.5) 上野 大瀬(2) 台東区浅草中
35位 4.75 (0.6) 十朱 翔平(2) 清瀬三中
36位 4.74 (-0.3) 片瀬 友翔(2) 大田区糀谷中
37位 4.73 (0.1) 出口 遥斗(1) 独協中
38位 4.73 (-0.1) 上埜 泰知(2) 羽村二中
39位 4.71 (-0.3) 吉野 由悟(2) 西東京田無四中
40位 4.69 (1.1) 上三垣 颯人(2) 小平四中
41位 4.67 (0.0) 志村 伊武季(2) 東大和一中
42位 4.65 (1.7) 森口 陸(2) 稲城六中
43位 4.65 (1.8) 安西 樟太(1) 清瀬四中
44位 4.61 (0.1) 園田 龍之介(2) 品川区豊葉の杜学園中
45位 4.50 (-1.7) 尾関 莉空(2) 泉中
46位 4.48 (1.0) 大塚 時彦(1) 台東区柏葉中
47位 4.43 (-0.6) 森田 悠希人(2) 東村山四中
48位 4.39 (-0.9) 津久井 佑駕(1) 羽村一中
49位 4.34 (0.6) 山口 豊(1) 品川区日野学園中
50位 4.32 (0.5) 中村 一貴(2) 西東京ひばりが丘中
51位 4.23 (1.1) 吉田 悠太(1) 桐朋中
52位 4.22 (0.7) 大山 立起(1) 板橋一中
53位 4.16 (-1.0) 山崎 皓太(1) 中野区緑野中
54位 4.16 (-0.6) 菅原 圭悟(2) 文京区九中
55位 4.13 (-0.7) 塩沢 煌(1) 日の出大久野中
56位 4.07 (-0.7) 錦織 煌ノ介(1) 日の出大久野中
決勝【中3】
1位 6.67 (1.5) 宮沢 太陽(3) 板橋区中台中
2位 6.54 (1.5) 吉田 輝(3) 葛飾区立石中
3位 6.42 (-0.3) 高原 一希(3) 立川七中
4位 6.40 (0.2) 武田 知己(3) 筑波大附駒場中
5位 6.34 (2.2) 細萱 颯生(3) 桐朋中
6位 6.33 (0.0) 友野 晃誓(3) あきる野御堂中
7位 6.21 (-0.2) 神津 弘輝(3) 日大豊山中
8位 6.19 (0.0) 水村 慎(3) 新宿区西戸山中
9位 6.12 (0.3) 五味 優太(3) 町田南大谷中
10位 6.10 (0.2) 安納 潤之佑(3) 練馬区貫井中
11位 6.07 (0.8) 稲崎 拓己(3) 江東区深川二中
12位 6.02 (1.0) 細田 裕哉(3) 八王子二中
13位 6.01 (0.0) 中村 友哉(3) 八王子二中
14位 5.95 (0.0) 早川 玲桜(3) 日野大坂上中
15位 5.88 (2.0) 樋口 陽大(3) 杉並区中瀬中
16位 5.88 (-0.5) 高橋 由樹(3) 江戸川区小岩三中
17位 5.77 (0.6) 野口 瞬(3) 青梅三中
18位 5.74 (0.0) 谷合 健太(3) 国分寺三中
19位 5.70 (-0.1) 山下 拓海(3) 日野大坂上中
20位 5.62 (-0.3) 田中 玲音(3) 板橋区赤塚二中
21位 5.61 (-0.2) 鈴木 颯(3) 大田区大森四中
22位 5.46 (1.5) 西田 康平(3) 桐朋中
23位 5.36 (0.2) 宮原 光輝(3) 都富士高附中
24位 5.34 (0.0) 菊地 創太(3) あきる野五日市中
25位 5.33 (0.9) 木下 敬心(3) 荒川区諏訪台中
26位 5.28 (-0.1) ??川 颯人(3) 昭島多摩辺中
27位 5.19 (0.7) 山本 雄大(3) 成蹊中
28位 5.08 (-1.1) 大野 麗音(3) 大田区糀谷中
29位 5.03 (0.2) 片桐 弘智(3) 巣鴨中
30位 4.95 (0.3) 渡辺 洸太朗(3) 三鷹中等中
31位 4.83 (0.7) 宮代 鼓実(3) 武蔵野一中
32位 4.54 (-1.4) 庄田 和真(3) 九段中
33位 4.38 (2.9) 井上 颯(3) 瑞穂中
34位 4.03 (-0.2) 鈴木 心(3) 武蔵村山一中
決勝
1位 15.05 菅野 颯輝(2) 八王子二中
2位 12.47 黒野 力輝汰(2) 板橋区志村四中
3位 11.05 小山 虎輝(2) 練馬区中村中
4位 10.99 山本 舷太(2) 江東区深川六中
5位 10.56 松本 蒔人(2) 世田谷区用賀中
6位 10.43 半沢 颯太(2) 台東区柏葉中
7位 10.38 原 学斗(2) 八王子楢原中
8位 9.98 中川 颯真(2) 昭島瑞雲中
9位 9.76 池田 幸樹(2) 三鷹五中
10位 9.66 雅楽 隆人(2) 小平四中
11位 9.57 長嶋 聖太(2) 青梅六中
12位 9.38 山本 大輝(2) 日工大駒場中
13位 8.92 永田 慧(1) 台東区柏葉中
14位 8.59 宮入 白道(1) 杉並区阿佐ケ谷中
15位 8.53 豊田 翼(2) 落合中
16位 8.36 安藤 莉一(2) 立川五中
17位 8.01 中鶴 直宏(2) 落合中
18位 7.83 斎藤 伊吹(2) 泉中
19位 7.80 上条 公暉(2) 清瀬二中
20位 7.72 山本 勇輝(2) 渋谷本町学園中
21位 7.26 菅原 隆太郎(2) 日野大坂上中
22位 7.19 大場 治紀(1) 羽村一中
23位 6.80 田中 宏季(1) 東大和一中
24位 5.83 大谷 有斗(1) 桧原中
25位 5.61 多賀谷 健吾(1) 小平四中
26位 5.50 瀬沼 匠(1) 羽村一中
決勝【中3】
1位 13.06 前田 一樹(3) 江戸川区小岩三中
2位 12.74 佐藤 雄大(3) 練馬区北町中
3位 12.19 浜崎 瞬太(3) 八王子二中
4位 11.84 古家 徳真(3) 稲城二中
5位 11.64 大室 隼人(3) 足立区十二中
6位 11.62 川瀬 輝大(3) 新宿区西早稲田中
7位 11.45 枝松 倖太郎(3) 調布三中
8位 11.19 原 央輝(3) 杉並区中瀬中
9位 10.69 浅倉 勇武(3) 葛飾区桜道中
10位 10.43 黒木 成己(3) 大田区大森七中
11位 9.61 倉持 倖大(3) 新宿区西戸山中
12位 9.23 大谷 勇喜(3) 豊島区千登世橋中
13位 8.91 清水 信宏(3) 日野大坂上中
14位 8.82 岡野 湧生(3) 学習院中
15位 8.74 梨本 湖太郎(3) 中野区緑野中
16位 7.14 富沢 真太郎(2) 品川区日野学園中
17位 6.98 児玉 礼桜(2) 町田二中
18位 6.92 天海 優成(2) 東大和一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.92 京嶋 あすか(1) 東村山一中
2位 14.21 山尾 美沙希(1) 羽村一中
3位 14.49 鮎川 桃佳(1) 調布三中
4位 14.50 古木 里奈(1) 台東区柏葉中
5位 14.80 小木 かれん(1) 広尾学園中
6位 14.94 根本 翠子(1) 荒川区南千住二中
7位 15.40 宮沢 琉凪(1) 青稜中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.85 平井 菜結(1) 杉並区松溪中
2位 13.99 榎本 果歩(1) 立川四中
3位 14.33 村松 碧(1) 多摩諏訪中
4位 14.51 荒川 優子(1) 北区滝野川紅葉中
5位 14.79 渡部 日菜(1) 西東京ひばりが丘中
6位 14.84 志村 侑希(1) 福生二中
7位 15.88 加藤 愛菜(1) 久留米中
8位 15.95 真弓 杏莉(1) 日の出平井中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.42 山口 采実(1) 調布三中
2位 14.14 高田 帆乃美(1) 北区赤羽岩渕中
3位 14.23 星野 光希(1) 東海大附高輪台中
4位 14.54 五島 乃愛(1) 三鷹中等中
5位 14.98 菅原 美月(1) 中央区銀座中
6位 15.33 宮本 果苗(1) 羽村一中
7位 15.56 山田 結花(1) 日の出平井中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.66 伊藤 花(1) 吉祥女中
2位 13.78 渡辺 心遥(1) 中野区緑野中
3位 14.11 高橋 朋夏(1) 台東区忍岡中
4位 14.17 小俣 貴代奈(1) 日野四中
5位 14.86 倉本 心美(1) 小平四中
6位 15.06 川上 日菜乃(1) 中大附中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.61 松本 朱莉(1) 日野大坂上中
2位 13.67 管野 さくら(1) 葛飾区立石中
3位 13.91 下垣 沙月(1) 江戸川区東葛西中
4位 14.21 伊東 文花(1) 文京区九中
5位 14.46 谷山 こころ(1) 中野区緑野中
6位 14.61 梅田 あかり(1) 武蔵野東中
7位 14.70 土谷 萌愛(1) 青稜中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 13.06 大上 カレン(1) 早稲田実業中
2位 13.87 大谷 楓花(1) 稲城二中
3位 13.89 中島 光優(1) 世田谷区東深沢中
4位 14.43 岡部 帝奈(1) 東大和四中
5位 14.54 三宅 怜奈(1) 小平二中
予選【中1】 7組 (3.3)
1位 13.63 藤原 優心(1) 世田谷区駒沢中
2位 13.64 奥村 桃加(1) 練馬区開進一中
3位 13.98 北村 さゆり(1) 三鷹一中
4位 14.00 平沼 愛彩(1) 立川四中
5位 14.50 鈴木 万喜(1) 東村山三中
6位 14.53 野口 つぼみ(1) 西新宿中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 13.53 渡辺 琴(1) 江東区二砂町中
2位 13.82 太田 凛(1) 江戸川区鹿骨中
3位 13.84 堀口 美空(1) 青梅西中
4位 14.15 宇田川 和奏(1) 墨田区文花中
5位 14.21 渡辺 絢香(1) 稲城二中
6位 15.06 三輪 陽菜乃(1) 多摩大聖ケ丘中
7位 15.07 安田 芽生(1) 昭島瑞雲中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 14.01 清水 楓奈(1) 府中三中
2位 14.19 松谷 風呼(1) 武蔵野一中
3位 14.27 半田 恵都(1) 板橋区高島二中
4位 14.33 榊原 あすか(1) 西東京ひばりが丘中
5位 14.43 間瀬 杏海(1) 西新宿中
6位 14.61 高橋 楓(1) 大田区六郷中
7位 14.69 横山 愛緒里(1) 昭島清泉中
予選【中1】 10組 (1.0)
1位 13.26 本多 紗季(1) 府中七中
2位 13.77 吉崎 莉乃(1) 青梅三中
3位 14.11 中村 百花(1) 江東区亀戸中
4位 14.27 宇田川 果歩(1) 板橋区志村一中
5位 14.72 河野 優菜(1) 清瀬三中
6位 15.23 菅沼 ケイティー(1) 福生一中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.13 大上 カレン(1) 早稲田実業中
2位 13.44 本多 紗季(1) 府中七中
3位 13.65 渡辺 琴(1) 江東区二砂町中
4位 13.70 山口 采実(1) 調布三中
5位 13.71 松本 朱莉(1) 日野大坂上中
6位 13.86 伊藤 花(1) 吉祥女中
7位 13.92 藤原 優心(1) 世田谷区駒沢中
8位 14.17 奥村 桃加(1) 練馬区開進一中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.25 日高 凛乃(2) 江東区大島西中
2位 13.71 御子柴 千春(2) 武蔵野東中
3位 13.77 本田 花漣(2) 調布中
4位 13.96 太田 妃音(2) 明星学園中
5位 14.31 西川 里菜(2) 落合中
6位 14.44 中村 莉乃(2) 大田区大森六中
7位 15.05 宮本 祐希(2) 福生二中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 12.99 越永 詩衣梨(2) 中野区緑野中
2位 13.39 猪俣 美結(2) 江東区深川三中
3位 13.72 粕谷 さくら(2) 久留米中
4位 13.87 杉本 果音(2) 目黒区中央中
5位 14.15 今村 七海(2) 羽村一中
6位 14.34 羽生 美柚(2) 日の出大久野中
7位 14.46 鈴木 日奈子(2) 九段中
8位 14.61 入江 紗耶香(2) 武蔵村山一中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.93 小野寺 優奈(2) 八王子由木中
2位 13.71 枦元 瀬奈(2) 清瀬二中
3位 13.75 鈴木 心彩(2) 稲城二中
4位 13.91 服部 優衣香(2) 北区赤羽岩渕中
5位 14.25 植木 望和(2) 西東京田無一中
6位 14.34 新名 結生(2) 武蔵野一中
7位 14.67 木村 華子(2) 学習院女中
8位 16.03 大槻 真唯(2) 羽村一中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 13.25 土田 華妃(2) あきる野御堂中
2位 13.26 長沢 りいらエマンナ(2) 練馬区石神井西中
3位 13.76 菅波 友里香(2) 清瀬二中
4位 13.92 松岡 芹奈(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 13.93 沢田 理佳(2) 三鷹四中
6位 14.70 真杉 千春(2) 東村山七中
7位 14.75 佐藤 ひかり(2) 東大和三中
8位 14.76 若月 紗世(2) 東村山一中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.31 西村 心音(2) 府中八中
2位 13.32 金子 千紘(2) 八王子椚田中
3位 13.93 杉浦 めい(2) 港区白金の丘中
4位 13.99 北川 舞羽(2) 荒川区諏訪台中
5位 14.19 西 咲来(2) 小平二中
6位 14.53 阿部 史佳(2) 目黒区中央中
7位 14.56 坪井 エレナ(2) 福生二中
8位 14.90 中村 心咲(2) 学習院女中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.04 小俣 音琶(2) 日野一中
2位 13.10 小若 歩羽(2) 足立区十二中
3位 13.60 大角 奏歩(2) 葛飾区水元中
4位 13.83 小倉 茉凛(2) 文京区九中
5位 13.85 内田 帆風(2) 葛飾区金町中
6位 13.97 佐々木 七央(2) 九段中
7位 14.04 野口 琳加(2) 品川区日野学園中
8位 14.60 山崎 彩永(2) 立川六中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.99 佐藤 柚香(2) 日野一中
2位 13.40 堀 結里加(2) 板橋区高島三中
3位 13.88 恵花 芽依(2) 国分寺三中
4位 13.94 土方 結衣(2) 青梅西中
5位 14.00 田中 優羽(2) 中大附中
6位 14.47 焼田 ゆめの(2) 中央区銀座中
7位 14.59 小林 優愛(2) 武蔵野大中
8位 15.19 岸 紗菜(2) 日の出大久野中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 13.29 津下 汐星(2) 中野区緑野中
2位 13.34 坂口 遥菜(2) 日大二中
3位 13.57 中川 澄惟(2) 青山学院中
4位 13.63 福田 麻結(2) 北区滝野川紅葉中
5位 14.58 木村 花歩(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 14.65 米田 梨奈(2) 武蔵村山一中
7位 15.02 高木 花(2) 桐朋女中
予選【中2】 9組 (0.7)
1位 12.95 藤井 南月子(2) 鴎友学園女中
2位 13.63 藤原 星々来(2) 足立区十三中
3位 13.65 佐藤 初音(2) 町田小山中
4位 14.05 恒吉 ここな(2) 荒川区諏訪台中
5位 14.05 松村 優季歩(2) 昭島清泉中
6位 14.47 早坂 茉実子(2) 立川一中
7位 14.61 一ノ瀬 陽海(2) 小平一中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 12.25 ロス 瑚花アディア(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.22 山崎 ジェイアヤ(2) 台東区忍岡中
3位 13.32 朝賀 柚月(2) 練馬区八坂中
4位 13.41 小柳 雪羽(2) 板橋区加賀中
5位 14.03 中村 天美(2) 小石川中等中
6位 14.11 原島 彩良(2) 青梅一中
7位 14.34 服部 楼彩(2) 稲城六中
予選【中2】 11組 (0.5)
1位 13.13 岩本 真帆(2) 普連土学園中
2位 13.24 石川 海友(2) 町田小山田中
3位 13.55 久保田 真緒(2) 都武蔵高附中
4位 13.68 益城 蒼空(2) 江戸川区小岩二中
5位 13.91 天花寺 優葉(2) 大田区東蒲中
6位 14.38 荒井 瑠羽梛(2) 東大和一中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.15 ロス 瑚花アディア(2) 世田谷区駒沢中
2位 12.72 藤井 南月子(2) 鴎友学園女中
3位 12.90 越永 詩衣梨(2) 中野区緑野中
4位 12.91 小俣 音琶(2) 日野一中
5位 12.92 佐藤 柚香(2) 日野一中
5位 12.92 小野寺 優奈(2) 八王子由木中
7位 13.04 岩本 真帆(2) 普連土学園中
8位 13.10 小若 歩羽(2) 足立区十二中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.12 樋田 なつ美(3) 葛飾区立石中
2位 13.13 山中 ゆうな(3) 世田谷区駒沢中
3位 13.40 水谷 瑛茉(3) 日野一中
4位 14.10 関谷 アリアドナ(3) 中央区銀座中
5位 14.34 斎藤 志音(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 14.72 志賀 瑠梨(3) 東大和五中
7位 15.79 小島 ゆめ(3) 品川区東海中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 13.34 仲村 莉恵(3) 江戸川区西葛西中
2位 13.61 高橋 麻衣(3) 中野区緑野中
3位 13.82 宗雪 日南(3) 豊島岡中
4位 13.83 原 琉歌(3) 稲城二中
5位 13.98 岩渕 愛花(3) 吉祥女中
6位 14.57 服部 あゆ(3) 武蔵村山一中
7位 14.76 佐野 文香(3) 荒川区南千住二中
8位 15.19 伊藤 真白(3) 学習院女中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.16 三上 アミナ(3) 江東区深川三中
2位 13.21 高橋 愛心(3) あきる野西中
3位 13.57 原 あかり(3) 板橋区志村一中
4位 13.75 渡辺 美夕稀(3) 新宿区西早稲田中
5位 14.21 建川 日和(3) 中大附中
6位 14.52 寺西 凛音(3) 日大二中
7位 15.06 村野 晴香(3) 東大和五中
8位 15.21 照井 あぽろ(3) 品川区東海中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 12.83 川崎 啓子(3) 練馬区石神井西中
2位 12.97 小川 さくら(3) 足立区十二中
3位 13.27 村上 夢空(3) 江戸川区小岩二中
4位 13.63 佐野 叶絵(3) 星美学園中
5位 13.64 江口 帆夏(3) 大田区御園中
6位 14.23 福島 遥(3) 台東区上野中
7位 14.38 大舘 享子(3) 羽村一中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.47 門石 更紗(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.65 野田 綾乃(3) 立教女学院中
3位 13.69 福永 紗輝葉(3) 町田つくし野中
4位 13.72 松藤 愛実(3) 東京成徳大中
5位 13.90 柴田 珠里(3) 墨田区文花中
6位 14.30 花井 沙耶(3) 聖心女学院中
7位 14.60 駒井 花鈴(3) 清瀬三中
8位 15.33 熊谷 星来(3) 目黒区八中
予選【中3】 6組 (-2.3)
1位 12.78 新奥 恵香(3) 八王子ひよどり山中
2位 13.34 高野 蒼唯(3) 練馬区開進二中
3位 14.01 青柳 未来(3) 武蔵村山一中
4位 14.04 藤本 泉月(3) 慶応中
5位 14.40 鶴岡 心結(3) 台東区上野中
6位 14.53 小川 華央(3) 渋谷区松涛中
7位 15.35 中川 菫(3) 中央区銀座中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 12.86 長谷部 可蓮(3) 板橋区高島一中
2位 13.13 矢後 茜音(3) 八王子六中
3位 13.50 西本 真琴(3) あきる野東中
4位 13.76 高木 睦未(3) 武蔵野二中
5位 14.02 小田 菜々海(3) 多摩和田中
6位 14.08 遠藤 朱莉(3) 目黒区中央中
7位 14.11 佐藤 史絵菜(3) 東大附中等中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.48 新奥 恵香(3) 八王子ひよどり山中
2位 12.84 川崎 啓子(3) 練馬区石神井西中
3位 12.99 長谷部 可蓮(3) 板橋区高島一中
4位 13.01 小川 さくら(3) 足立区十二中
5位 13.11 山中 ゆうな(3) 世田谷区駒沢中
6位 13.15 三上 アミナ(3) 江東区深川三中
7位 13.26 矢後 茜音(3) 八王子六中
8位 13.34 樋田 なつ美(3) 葛飾区立石中
予選 1組 (-0.1)
1位 25.81 福西 和香子(2) 府中六中
2位 28.12 須田 怜未(3) 桐朋女中
3位 28.59 臼居 歩実(2) 世田谷区千歳中
4位 29.22 西条 友芽(2) 渋谷区代々木中
5位 29.44 大槻 茉央(2) 三鷹中等中
6位 29.70 作田 瑞妃(2) 荒川区諏訪台中
7位 31.98 岩崎 苺(3) 清瀬三中
予選 2組 (-0.3)
1位 26.23 橋本 天青大(2) 江戸川区二之江中
2位 28.27 中田 葵(2) 足立区十一中
3位 28.28 早坂 百合名(3) 青梅西中
4位 30.11 本間 美結(2) 東大和一中
5位 30.30 後藤 小晴(2) 多摩大聖ケ丘中
6位 30.65 秋田 はつみ(2) 小平二中
7位 30.80 斎藤 帆夏(2) 中大附中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.23 入江 有咲陽(3) 府中四中
2位 27.50 中井 さとよ(3) 三田国際学園中
3位 28.78 石川 いち華(2) 東大附中等中
4位 28.82 平野 小春(2) 台東区駒形中
5位 29.07 杉山 瑛梨(2) 武蔵野東中
6位 30.59 高見 心海(3) 西新宿中
7位 31.18 柴田 愛菜(3) 羽村一中
8位 31.56 新野 由空(2) 武蔵野一中
予選 4組 (-2.4)
1位 26.70 鈴木 菜央(3) 練馬区開進一中
2位 28.83 山中 心愛(3) 日体大桜華中
3位 29.11 成瀬 潮音(3) 九段中
4位 29.24 荒川 琉姫(2) 青梅三中
5位 29.87 石村 綾菜(2) 清瀬三中
6位 29.89 阿部 ゆず葉(2) 稲城六中
7位 30.02 鍋島 友葵(2) 東大和三中
8位 31.91 江波戸 杏菜(2) 学習院女中
予選 5組 (0.0)
1位 26.68 多治見 優(2) 足立区東島根中
2位 27.66 遠藤 千佳(2) 台東区上野中
3位 28.52 川原 彩月(3) 大田区大森七中
4位 29.01 津田 美怜(2) 稲城六中
5位 29.02 梅沢 雫(3) 日大豊山女中
6位 30.17 師尾 愛菜(2) 品川区日野学園中
7位 31.88 富沢 日菜(3) 東村山一中
予選 6組 (0.0)
1位 27.32 岩竹 彩加里(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 27.72 本間 優来(3) 江戸川区二之江中
3位 28.86 中村 萌愛(2) 小石川中等中
4位 29.12 斎藤 結愛(2) 町田三中
5位 32.94 鎌田 愛笑(2) 品川区豊葉の杜学園中
予選 7組 (0.1)
1位 27.04 倉崎 なつみ(3) 葛飾区立石中
2位 27.73 大高 虹香(2) 日野一中
3位 28.15 飯田 琴美(3) 国分寺四中
4位 28.93 細木 柚芭(3) 北区赤羽岩渕中
5位 29.04 山田 紗楓(2) 立川六中
6位 29.79 落合 優奈(1) 西東京田無一中
7位 30.03 松本 謡(2) 中野区緑野中
8位 30.46 安原 菜々美(3) 杉並区中瀬中
決勝 (-0.5)
1位 25.86 橋本 天青大(2) 江戸川区二之江中
2位 26.16 福西 和香子(2) 府中六中
3位 26.17 鈴木 菜央(3) 練馬区開進一中
4位 26.59 多治見 優(2) 足立区東島根中
5位 27.20 岩竹 彩加里(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 27.20 入江 有咲陽(3) 府中四中
7位 27.44 倉崎 なつみ(3) 葛飾区立石中
8位 27.47 中井 さとよ(3) 三田国際学園中
タイムレース 1組
1位 2.39.36 津賀 友里(1) 三鷹中等中
2位 2.41.67 二川 まるみ(1) 渋谷区代々木中
3位 2.45.00 野村 陽菜(2) 東村山一中
4位 2.45.67 山木 加衣(1) 西東京田無一中
5位 2.45.90 岡村 晏那(1) 新宿区西戸山中
6位 2.46.31 徳丸 愛里(1) 小平四中
7位 2.46.39 島田 麗愛(2) 都桜修館中等中
8位 2.46.53 寺島 琉莉(1) 福生二中
9位 2.46.57 瀬藤 愛里(2) 清瀬三中
10位 2.46.89 松田 奏(2) 小平二中
11位 2.49.07 石川 珠妃(1) 武蔵野東中
12位 2.49.12 斎藤 優愛(1) 中央区銀座中
タイムレース 2組
1位 2.22.17 鈴木 結衣(2) 立川六中
2位 2.37.64 福本 優(2) 西新宿中
3位 2.37.90 岨中 みわ(2) 小石川中等中
4位 2.40.94 古田 絹(1) 杉並区中瀬中
5位 2.41.41 小原 朋華(2) 調布三中
6位 2.41.43 河村 こころ(1) 福生一中
7位 2.44.48 石川 結子(2) 明星学園中
8位 2.45.02 飯野 はる(2) 都武蔵高附中
9位 2.45.80 井口 美成(1) 東大和二中
10位 2.46.96 石崎 瑠那(2) 杉並区阿佐ケ谷中
11位 2.47.27 木村 心結(1) 国分寺五中
12位 2.47.50 松尾 優花(2) 国分寺一中
13位 2.48.98 鈴木 羽空(2) 西東京ひばりが丘中
14位 2.55.56 小林 清佳(1) 調布中
タイムレース 3組
1位 2.32.31 村上 芽衣(2) 荒川区南千住二中
2位 2.36.13 宮下 杏奈(2) 中野区緑野中
3位 2.36.54 小沢 実来(2) 日野一中
4位 2.37.21 佐藤 美潤(2) 羽村一中
5位 2.37.25 渡辺 久理乃(2) 武蔵野一中
6位 2.37.73 三村 留加(2) 九段中
7位 2.38.02 田辺 菜々(1) 玉川学園中
8位 2.38.65 関根 江里(1) 立川四中
9位 2.40.09 後藤 千尋(1) 青梅吹上中
10位 2.40.54 中田 仁菜(2) 目黒区東山中
11位 2.40.60 物部 杏月(2) 狛江二中
タイムレース 4組
1位 2.28.26 外川 杏奈(1) 葛飾区金町中
2位 2.28.90 奥脇 咲和(1) あきる野五日市中
3位 2.28.92 及川 菜月(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 2.29.48 田中 美豊(2) 足立区十一中
5位 2.30.78 小幡 優菜(2) 足立区十四中
6位 2.31.68 大畑 晴菜(2) 日野大坂上中
7位 2.32.24 西村 友里(2) 昭島拝島中
8位 2.34.45 太田 結菜(2) 東大和四中
9位 2.35.07 鈴木 真央(1) 日大豊山女中
10位 2.35.46 金子 理子(1) 稲城一中
11位 2.35.66 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷中
12位 2.35.82 金子 千優(1) 中大附中
13位 2.40.73 片松 花菜(2) 多摩和田中
14位 2.42.10 上田 美海(2) 町田一中
タイムレース 5組
1位 2.20.40 三輪 栞奈(2) 八王子城山中
2位 2.20.71 松尾 茄南(2) 稲城二中
3位 2.21.43 大塚 あかり(2) 台東区忍岡中
4位 2.21.69 徳竹 陽乃(2) 昭島拝島中
5位 2.22.36 竹安 結衣(2) 江戸川区清新一中
6位 2.22.46 野口 麻衣子(2) 大田区出雲中
7位 2.22.55 岡本 満奈(2) 白百合中
8位 2.22.74 大矢 涼夏(1) 葛飾区新宿中
9位 2.23.16 大木 心夏(1) 明星中
10位 2.25.59 田村 恵美莉(2) 三田国際学園中
11位 2.26.17 矢作 彩音(2) 江戸川区松江六中
12位 2.27.94 木村 遥(2) 世田谷区千歳中
13位 2.28.43 松田 悠楽(1) 多摩永山中
14位 2.28.45 天宮 咲恵(1) 台東区駒形中
15位 2.28.88 熊倉 花萌(2) 羽村一中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.22.97 石井 優羽(3) 八王子中山中
2位 2.28.40 井上 千桜乃(3) 町田南中
3位 2.32.32 永池 佑梨(3) 稲城五中
4位 2.33.00 山本 小暖(3) 府中四中
5位 2.37.48 清水 美咲(3) 中央区銀座中
6位 2.37.75 大堀 千咲(3) 昭島瑞雲中
7位 2.38.26 京屋 優希(3) 西新宿中
8位 2.39.55 山本 ゆり子(3) 武蔵野二中
9位 2.41.29 斎藤 美希(3) 荒川区南千住二中
10位 2.42.35 河野 愛璃華(3) 都富士高附中
11位 2.43.10 中田 帆香(3) 日大二中
12位 2.43.78 中野 由唯(3) 多摩中
13位 2.44.34 木村 利優(3) 実践女子中
14位 3.01.78 水戸瀬 苺花(3) 青稜中
15位 3.03.50 佐藤 珠希(3) 学習院女中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.21.61 外川 歌恋(3) 葛飾区金町中
2位 2.22.13 木田 輝(3) 練馬区光が丘三中
3位 2.23.11 田口 瑞季(3) 葛飾区桜道中
4位 2.23.29 石井 渚彩(3) 江戸川区鹿骨中
5位 2.23.94 保坂 萌(3) 足立区十一中
6位 2.24.01 大渕 葵(3) 都南多摩中等中
7位 2.25.14 田中 優菜(3) 足立区西新井中
8位 2.28.19 川上 莉央(3) 十文字中
9位 2.28.59 伊藤 実生(3) 世田谷区駒沢中
10位 2.29.29 佐野 綾音(3) 町田小山中
11位 2.30.23 秋葉 乃菜(3) 江戸川区葛西三中
12位 2.30.83 宇都野 美玖(3) 大田区大森六中
13位 2.31.93 横山 美萌(3) 東久留米中央中
14位 2.33.03 雨宮 海(3) 渋谷本町学園中
15位 2.34.09 藤田 恋(3) 日大豊山女中
16位 2.35.88 荒井 万悠(3) 明星学園中
17位 2.39.35 渡辺 葵菜(3) 荒川区南千住二中
タイムレース 1組
1位 5.32.39 吉田 優希(1) 大田区大森六中
2位 5.34.79 戸敷 菜乃蓮(2) 調布五中
3位 5.35.04 安藤 こころ(2) 九段中
4位 5.35.11 志村 愛怜奈(1) 目黒区大鳥中
5位 5.35.83 杉尾 有菜(1) 西東京田無四中
6位 5.39.85 増田 小桜(2) 台東区浅草中
7位 5.41.69 井上 茉優花(2) 清瀬二中
8位 5.42.38 村上 咲海(2) 立川五中
9位 5.43.52 内山 あゆ美(1) 東大和一中
10位 5.43.58 関田 伊織(2) 立川二中
11位 5.48.44 左近 朱那(2) 羽村一中
12位 5.49.13 高橋 緒歩(2) 荒川区諏訪台中
13位 5.50.73 中山 えみ(3) 明星学園中
14位 5.53.21 土屋 美桜(2) 筑波大附中
15位 5.55.64 富田 麻衣(2) 品川区東海中
16位 6.03.41 岡野 釉菜(1) 清瀬二中
17位 6.03.49 岩永 ゆうなマリア(2) 東村山三中
18位 6.06.24 青木 千笑(1) 品川区伊藤学園中
タイムレース 2組
1位 5.08.25 外間 結那(2) 大田区矢口中
2位 5.12.23 根米 彩羽(2) 新宿区西戸山中
3位 5.13.89 大川 心愛(3) 国学院大久我山中
4位 5.14.42 茂木 見純(3) 瑞穂中
5位 5.14.74 小倉 湖子(2) 墨田区両国中
6位 5.15.51 三木 友誉(3) 目黒区東山中
7位 5.15.99 三浦 ななみ(3) 府中四中
8位 5.16.26 和田 心春(2) 東大和四中
9位 5.17.44 野治 心愛(2) あきる野五日市中
10位 5.20.30 杉野 未宙(2) 宝仙学園中
11位 5.21.47 赤松 優奈(3) 多摩諏訪中
12位 5.22.03 佐藤 明日可(3) 瑞穂中
13位 5.22.74 山崎 美等乃(3) 早稲田実業中
14位 5.23.65 関野 愛里(2) 昭島拝島中
15位 5.26.28 滝沢 結千(2) 調布五中
16位 5.30.73 佐久間 小春(3) 三鷹中等中
17位 5.37.43 新井 ほたる(3) 台東区柏葉中
18位 5.38.21 篠原 梓紗(3) 羽村一中
19位 5.58.86 田辺 瑠唯(2) 中大附中
タイムレース 3組
1位 4.39.90 池田 悠音(3) 江戸川区葛西三中
2位 4.43.96 茂野 葉湖(3) 足立区十一中
3位 4.44.09 中尾 夕菜(2) 町田南中
4位 4.45.35 柏井 心乃(2) 足立区十一中
5位 4.48.30 臼井 瑠花(2) 日野四中
6位 4.49.40 大木 志桜(3) 明星中
7位 4.49.53 吉野 友菜(3) 中野区緑野中
8位 4.51.64 杉田 好美(3) 葛飾区新宿中
9位 5.01.02 三品 恵菜(3) 江戸川区二之江中
10位 5.04.04 吉田 葵(3) 町田南中
11位 5.05.31 石川 理央(1) 青梅新町中
12位 5.09.42 吉田 琵奈(2) 渋谷区代々木中
13位 5.10.00 杉本 花音(3) 葛飾区金町中
14位 5.10.60 石井 海翠(3) 江東区二砂町中
15位 5.11.88 宇野 木花(2) 青嵐中
16位 5.13.78 東 希美(2) あきる野五日市中
17位 5.17.98 高橋 実結(3) 村山学園中
18位 5.19.40 佐藤 芭奈(2) 小石川中等中
19位 5.25.71 山田 莉友(3) 日野大坂上中
20位 5.27.06 実取 七柚日(2) 鉢山中
21位 5.34.60 谷口 莉子(2) 中大附中
予選【中1】 1組 (2.1)
1位 15.99 佐藤 ひなの(1) 国分寺三中
2位 16.93 山上 瑠奈(1) 調布三中
3位 17.71 西川 実花(1) 多摩諏訪中
4位 17.77 中川 颯来(1) 都桜修館中等中
5位 19.58 鈴木 あかり(1) 杉並区阿佐ケ谷中
6位 19.97 引田 亜衣(1) 東村山一中
7位 21.07 苅山 未奈(1) 三鷹二中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 15.24 槙村 せいあ(1) 調布神代中
2位 17.14 ガードナレイチェル 麻由(1) 渋谷区松涛中
3位 19.12 浅倉 和奏(1) 日野大坂上中
4位 20.16 藤本 優月(1) 町田つくし野中
5位 20.42 中村 美結(1) 昭島拝島中
6位 20.60 高橋 花奈(1) 東村山一中
7位 21.71 青山 美咲(1) 羽村一中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 16.10 巻渕 里紗(1) 江戸川区小岩三中
2位 17.52 寺門 果恋(1) 北区王子桜中
3位 18.38 安田 野々佳(1) 八王子六中
4位 20.67 若松 萌々子(1) 立川二中
5位 21.54 阿部 光彩(1) 昭島多摩辺中
6位 21.82 長沼 咲和(1) 羽村一中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 16.60 高橋 怜美(1) 府中十中
2位 17.59 松岡 杏奈(1) 世田谷区船橋希望中
3位 17.74 中村 幸笑子(1) 江東区深川三中
4位 18.17 鈴木 琴葉(1) 青梅新町中
5位 20.30 秋山 みづき(1) 西東京ひばりが丘中
6位 21.59 池上 結埜(1) 台東区柏葉中
7位 22.27 上野 琴葉(1) 三鷹二中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 15.42 槙村 せいあ(1) 調布神代中
2位 16.23 巻渕 里紗(1) 江戸川区小岩三中
3位 16.52 高橋 怜美(1) 府中十中
4位 17.02 ガードナレイチェル 麻由(1) 渋谷区松涛中
5位 17.63 佐藤 ひなの(1) 国分寺三中
6位 18.65 寺門 果恋(1) 北区王子桜中
7位 19.04 松岡 杏奈(1) 世田谷区船橋希望中
8位 22.57 山上 瑠奈(1) 調布三中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 15.98 田中 美優(2) 渋谷本町学園中
2位 16.03 出口 結子(2) 青梅三中
3位 16.37 広瀬 花音(2) 練馬区光が丘三中
4位 16.46 富田 かれん(2) 北区赤羽岩渕中
5位 17.09 内藤 千里(2) 杉並区松溪中
6位 19.48 石橋 柚子香(2) 東大和二中
7位 20.44 鹿野 楓(2) 板橋区赤塚一中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 15.13 村松 瑠奈(2) 武蔵野東中
2位 16.32 山田 優奈(2) 昭島拝島中
3位 16.91 青野 由芽(2) 北区滝野川紅葉中
4位 19.17 沢 歩乃佳(2) 落合中
5位 19.83 高橋 美咲(2) 小平花小金井南中
6位 20.29 フォーリー 楓(2) 稲城六中
7位 21.75 谷口 依央莉(2) 品川区日野学園中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 14.68 仮屋 愛優(2) 稲城三中
2位 16.28 石田 爽夏(2) 足立区蒲原中
3位 16.81 小池 恵生(2) 羽村二中
4位 17.01 増田 陽菜(2) 青梅西中
5位 17.21 浅野 裕美(2) 練馬区光が丘三中
6位 18.16 木村 玲渚(2) 大田区東蒲中
7位 20.30 杉山 美咲(2) 東大和三中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 15.67 明石 侑奈(2) 調布三中
2位 16.45 辻 紫那(2) 日体大桜華中
3位 16.98 原本 梨花(2) あきる野西中
4位 17.25 中河 愛海(2) 府中九中
5位 19.31 羽田 夏希(2) 西東京ひばりが丘中
6位 24.65 糸川 栞名(2) 都富士高附中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 15.58 沢井 唯乃(2) 晃華学園中
2位 15.88 川田 愛花(2) 三田国際学園中
3位 16.37 宮田 夢々楓(2) あきる野西中
4位 17.50 清水 春日(2) 中野区緑野中
5位 18.80 中山 咲季(2) 日野大坂上中
6位 19.02 池渕 志保(2) 立川六中
決勝【中2】 (-1.7)
1位 14.80 仮屋 愛優(2) 稲城三中
2位 15.19 村松 瑠奈(2) 武蔵野東中
3位 15.45 明石 侑奈(2) 調布三中
4位 15.67 田中 美優(2) 渋谷本町学園中
5位 15.95 石田 爽夏(2) 足立区蒲原中
6位 15.95 沢井 唯乃(2) 晃華学園中
7位 16.19 川田 愛花(2) 三田国際学園中
8位 16.32 出口 結子(2) 青梅三中
予選 1組 (2.8)
1位 14.69 醍醐 未玖(3) 小平二中
2位 15.65 神田 咲江(3) 葛飾区葛美中
3位 16.45 酒井 夢歩(3) あきる野東中
4位 16.71 勝間 香代子(3) 北区王子桜中
5位 16.76 松田 紗希子(3) 渋谷区原宿外苑中
6位 17.69 松本 かさね(3) 府中三中
7位 19.27 原田 麻祐子(3) 九段中
予選 2組 (2.4)
1位 14.67 田巻 早菜(3) 江東区深川三中
2位 15.44 来山 柚子(3) 府中六中
3位 16.36 本間 ミヤキ(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 17.43 児玉 夏海(3) 三田国際学園中
5位 17.53 伊藤 光希(3) 板橋区赤塚一中
6位 19.80 三和 美月(3) 台東区柏葉中
7位 21.47 福富 美羽(3) 杉並区中瀬中
予選 3組 (1.9)
1位 15.25 井出 日和(3) あきる野東中
2位 15.26 山上 沙羅(3) 調布三中
3位 16.10 宮崎 愛乃音(3) 板橋区赤塚一中
4位 16.96 庄野 美奈実(3) 江東区深川一中
5位 17.43 田口 優菜(3) 北区桐ケ丘中
6位 17.74 村田 明里(3) 落合中
決勝 (-0.9)
1位 14.94 田巻 早菜(3) 江東区深川三中
2位 15.58 来山 柚子(3) 府中六中
3位 15.61 井出 日和(3) あきる野東中
4位 15.86 醍醐 未玖(3) 小平二中
5位 16.16 神田 咲江(3) 葛飾区葛美中
6位 16.54 本間 ミヤキ(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 16.65 宮崎 愛乃音(3) 板橋区赤塚一中
8位 16.66 山上 沙羅(3) 調布三中
予選 1組
1位 51.58板橋選抜
2位 51.61葛飾区立石中
3位 52.83町田選抜
4位 53.50日野選抜
5位 54.32荒川選抜
6位 54.50武蔵野選抜
7位 55.92西新宿中
8位 56.24墨田選抜
予選 2組
1位 50.36練馬選抜
2位 50.75足立選抜
3位 52.89北選抜
4位 53.55台東選抜
5位 54.36府中八中
6位 54.89三鷹選抜
7位 56.58九段中
8位 56.75清瀬三中
予選 3組
1位 50.41あきる野選抜
2位 50.67江東選抜
3位 51.38江戸川選抜
4位 52.75国分寺選抜
5位 53.59多摩選抜
6位 53.72青梅西中
7位 57.22東大和選抜
予選 4組
1位 49.70八王子選抜
2位 52.23杉並選抜
3位 52.78大田選抜
4位 53.94目黒区中央中
5位 55.45中野選抜
6位 55.70武蔵村山一中
7位 57.34羽村一中
8位 62.40品川区東海中
予選 5組
1位 49.25世田谷選抜
2位 52.61港選抜
3位 54.01渋谷選抜
4位 54.99中大附中
5位 55.97昭島選抜
6位 56.36中央区銀座中
決勝
1位 49.29世田谷選抜
2位 50.11八王子選抜
3位 50.12練馬選抜
4位 50.19あきる野選抜
5位 50.46江東選抜
6位 50.72足立選抜
7位 51.87板橋選抜
8位 51.92江戸川選抜
予選【中1】 1組
1位 55.04立川五中
2位 55.11町田つくし野中
3位 56.77明星中
4位 57.25東村山一中
5位 58.27西新宿中
6位 58.54葛飾区金町中
7位 58.55武蔵野一中
8位 58.83広尾学園中
予選【中1】 2組
1位 54.18調布三中
2位 55.72江東区深川三中
3位 56.16板橋区赤塚一中
4位 57.03清瀬二中
5位 57.33東大和四中
6位 57.67中野区緑野中
7位 58.46小平四中
予選【中1】 3組
1位 55.93江戸川区鹿骨中
2位 57.98杉並区中瀬中
3位 58.01大田区大森七中
4位 58.15墨田区吾嬬立花中
5位 58.22西東京ひばりが丘中
6位 60.20羽村一中
予選【中1】 4組
1位 55.41多摩諏訪中
2位 57.20北区滝野川紅葉中
3位 58.65昭島拝島中
4位 58.75台東区柏葉中
5位 59.10都桜修館中等中
6位 59.33青梅霞台中
7位 59.39福生二中
予選【中1】 5組
1位 56.50明中八王子中
2位 56.65練馬区石神井西中
3位 57.74日野二中
4位 58.39三鷹一中
5位 59.01あきる野五日市中
6位 61.41久留米中
決勝【中1】
1位 54.24調布三中
2位 54.50江東区深川三中
3位 55.30町田つくし野中
4位 55.42江戸川区鹿骨中
5位 55.47立川五中
6位 55.52多摩諏訪中
7位 56.46板橋区赤塚一中
8位 56.54明中八王子中
予選【中2】 1組
1位 53.44足立区十四中
2位 53.45中野区緑野中
3位 54.73町田小山中
4位 55.05品川区日野学園中
5位 55.72北区赤羽岩渕中
6位 56.69羽村二中
7位 59.03杉並区松溪中
予選【中2】 2組
1位 53.01武蔵野東中
2位 53.97三田国際学園中
3位 54.33墨田区吾嬬立花中
4位 54.52小平三中
5位 55.41都武蔵高附中
6位 56.76学習院女中
7位 58.67東村山一中
予選【中2】 3組
1位 53.10江戸川区二之江中
2位 55.08荒川区三中
3位 55.51立川六中
4位 55.84あきる野御堂中
5位 56.22武蔵村山一中
6位 56.67大田区出雲中
予選【中2】 4組
1位 52.27八王子椚田中
2位 52.69練馬区八坂中
3位 53.48府中六中
4位 53.55稲城六中
5位 55.27多摩中
6位 57.19東大和一中
7位 58.48台東区浅草中
予選【中2】 5組
1位 53.15江東区深川三中
2位 53.78板橋区高島三中
3位 54.19小石川中等中
4位 57.84福生二中
5位 58.58久留米中
予選【中2】 6組
1位 51.81日野一中
2位 53.74葛飾区金町中
3位 54.72昭島拝島中
4位 55.32調布三中
5位 55.59清瀬二中
6位 57.00西東京田無一中
決勝【中2】
1位 51.51日野一中
2位 52.37八王子椚田中
3位 52.83江戸川区二之江中
4位 52.85中野区緑野中
5位 52.86武蔵野東中
6位 52.98江東区深川三中
7位 53.24練馬区八坂中
8位 53.46足立区十四中
決勝
1位 1.58 宮沢 美桜(2) 八王子二中
2位 1.55 手島 花奈(2) 八王子椚田中
3位 1.49 網木 ひかり(2) 武蔵野東中
4位 1.46 和田 侑佳(2) 足立区蒲原中
5位 1.46 田代 和(2) 昭島福島中
6位 1.43 徳山 未夢(2) 立川一中
6位 1.43 千葉 玲奈(2) 杉並区松溪中
8位 1.40 黒川 古都美(2) 立川四中
9位 1.40 相沢 優香(2) 板橋区赤塚一中
10位 1.40 福丸 七緒(2) 昭島福島中
11位 1.35 土本 あり奈(2) 玉川学園中
11位 1.35 今泉 さくら(2) 荒川区一中
13位 1.35 新倉 穂夏(2) 西東京田無一中
14位 1.30 吉沢 明来(2) 西東京田無四中
15位 1.25 島田 柚希(2) 吉祥女中
15位 1.25 木村 充(2) 小平二中
17位 1.25 佐々木 遥菜(2) 福生二中
18位 1.25 船木 明香(2) 青梅吹上中
19位 1.25 増田 愛奈(1) 多摩諏訪中
20位 1.20 松岡 莉央(2) 調布三中
決勝【中3】
1位 1.72 森崎 優希(3) 八王子六中
2位 1.56 中山 幸来(3) 福生一中
3位 1.56 大西 月稀(3) 墨田区両国中
4位 1.56 佐藤 沙弥花(3) 府中六中
5位 1.53 木内 伶奈(3) 新宿区西戸山中
6位 1.53 篠崎 愛里(3) 八王子二中
6位 1.53 南戸 萌花(3) 足立区蒲原中
8位 1.50 西原 陽菜美(3) 中野区緑野中
9位 1.45 宮田 絹江(3) 三田国際学園中
9位 1.45 櫛引 映那(3) 北区滝野川紅葉中
9位 1.45 田村 沙代子(3) 練馬区開進二中
9位 1.45 石川 裕美(3) 府中六中
13位 1.45 深田 綾(3) 新宿区西戸山中
14位 1.40 高橋 由紀(3) 江東区深川一中
14位 1.40 巻渕 里奈(3) 江戸川区小岩三中
14位 1.40 竹之内 愛生(3) 江戸川区上一色中
14位 1.40 高橋 巴菜(3) 町田三中
18位 1.40 八木 彩衣(3) 多摩鶴牧中
19位 1.40 小柳 芽久(3) 成蹊中
20位 1.35 原 七南世(3) 武蔵村山一中
20位 1.35 小峠 しずか(3) 国分寺三中
22位 1.35 野間 千智(3) 東久留米中央中
23位 1.30 平田 真緒(3) 九段中
決勝 1組
1位 2.40 村田 陽奈(2) 八王子二中
2位 2.20 篠木 愛実(2) あきる野西中
3位 2.20 勝川 聖菜美(2) 八王子二中
4位 2.00 佐々木 夢(3) 八王子二中
決勝 2組
1位 2.90 遠藤 芽衣(3) 都富士高附中
2位 2.80 米沢 菜柚(3) 八王子二中
3位 2.50 角野 樹里(3) あきる野五日市中
4位 2.40 加藤 優空(2) あきる野五日市中
5位 2.30 塚田 菜月(2) 八王子恩方中
6位 2.00 呑口 智穂(2) 足立区千寿桜堤中
決勝
1位 5.16 (1.1) 河合 優花(2) 葛飾区金町中
2位 5.06 (-0.9) 山田 南(2) 葛飾区立石中
3位 4.98 (1.2) 木村 日結(2) 練馬区開進二中
4位 4.82 (1.3) 石井 優陽(1) 武蔵野東中
5位 4.80 (1.2) 矢野 莉都(2) あきる野御堂中
6位 4.79 (3.0) 武田 愛白(1) 練馬区大泉学園中
7位 4.74 (1.4) 加藤 優奈(2) 桜美林中
8位 4.74 (-0.2) 榎本 咲生(2) 荒川区一中
9位 4.72 (0.9) 荒井 英(1) 聖心女学院中
10位 4.71 (-0.5) 宮原 紫乃(2) 慶応中
11位 4.61 (1.3) 加藤 綾萌(2) 杉並区和田中
12位 4.58 (-0.8) 鈴木 ペルドゥンひな美(2) 足立区西新井中
13位 4.58 (0.3) 半谷 妃奈理(2) 女子聖学院中
14位 4.58 (0.9) 伊藤 舞(2) 大田区大森三中
15位 4.57 (0.7) 村本 詩楽(2) 小平三中
16位 4.56 (2.0) 伊藤 あかり(2) 小石川中等中
17位 4.53 (0.0) 斎藤 真衣子(1) 都立両国中
18位 4.52 (0.5) 瀬戸口 あん(2) 江東区深川三中
19位 4.48 (-1.5) 高橋 奏心(1) 墨田区両国中
20位 4.46 (-0.1) 小美濃 真尋(2) 昭島拝島中
21位 4.44 (1.1) 坂上 己怜(2) 江東区亀戸中
22位 4.41 (0.7) 篠 有華(2) 田無二中
23位 4.37 (3.0) 下津浦 美結(2) 立川二中
24位 4.37 (1.4) 近藤 亜香里(1) あきる野御堂中
25位 4.33 (-0.1) 岐部 夏海(2) 稲城六中
26位 4.31 (1.8) 北野 華凛(1) 三鷹一中
27位 4.28 (1.8) 古川 菜々美(2) 杉並区中瀬中
28位 4.26 (-0.9) 村松 美波(2) 学習院女中
29位 4.23 (-0.1) 斎藤 春奈(1) 青梅吹上中
30位 4.20 (0.0) 森山 穂乃香(2) 西東京田無一中
31位 4.19 (0.9) 平井 李吹(2) 武蔵村山一中
32位 4.18 (-0.7) 恩田 菜々美(2) 青梅吹上中
33位 4.16 (-0.2) 住田 美桜(2) 日野三沢中
34位 4.14 (1.9) 望月 茜(2) 品川区八潮学園中
35位 4.12 (0.9) ハマダ 伊緒菜(2) 立川六中
36位 4.11 (0.6) 佐藤 依梨(2) 武蔵村山一中
37位 4.11 (1.0) 真田 知音(2) 目黒区中央中
38位 4.10 (1.3) 芳賀 美祐(2) 日野三沢中
39位 4.09 (0.3) 中村 結愛(1) 桧原中
40位 3.96 (0.1) 平山 瑞稀(2) 都武蔵高附中
41位 3.94 (-0.1) 斎田 みのり(2) 清瀬二中
42位 3.88 (1.9) 中薗 このみ(1) 三鷹中等中
43位 3.83 (1.1) 服部 栞奈(2) 東大和二中
44位 3.73 (1.0) 黒川 陽菜(1) 清瀬三中
45位 3.68 (1.0) 中村 純花(2) 福生二中
46位 3.67 (2.1) 三好 音流(2) 羽村二中
47位 3.62 (-0.1) 水上 愛理(2) 久留米中
48位 3.58 (0.3) 岩崎 凛桜(1) 昭島多摩辺中
49位 3.58 (-0.6) 工藤 梨音(1) 多摩鶴牧中
50位 3.48 (0.4) 古賀 凛(2) 台東区柏葉中
51位 3.46 (0.8) 笹本 実和子(2) 久留米中
52位 3.45 (0.5) 坂田 羽奏(1) 品川区東海中
53位 3.44 (1.7) 高橋 花菜(1) 羽村一中
54位 3.13 (2.5) 斎藤 菜奈(1) 西新宿中
55位 3.13 (1.0) 鈴木 凰可(1) 福生二中
56位 2.86 (1.6) 鈴木 なごみ(2) 大田区大森三中
決勝【中3】
1位 5.81 (3.8) 下元 香凛(3) あきる野御堂中
2位 5.41 (2.0) 小関 舞姫(3) 町田三中
3位 5.24 (0.7) 中島 あんな(3) 昭島瑞雲中
4位 5.17 (1.8) 棚部 さわ(3) 東大附中等中
5位 5.12 (1.1) 久保田 晴子(3) 練馬区開進四中
6位 5.11 (2.0) 権田 美凛(3) 葛飾区立石中
7位 5.06 (0.2) 椎名 ひまり(3) 武蔵野東中
8位 5.05 (0.8) 荻原 朱乃(3) 目黒区中央中
9位 5.04 (2.0) 宮川 琴音(3) 練馬区石神井西中
10位 5.03 (-1.1) 岸峯 美涼(3) あきる野東中
11位 5.03 (0.0) 柿崎 菜々美(3) 江東区深川四中
12位 4.91 (3.4) 坂井 十和子(3) 武蔵野二中
13位 4.87 (2.0) 初鹿 恵理(3) 府中四中
14位 4.70 (1.4) 広瀬 芭菜音(3) 大田区出雲中
15位 4.65 (2.4) 芹沢 月乃(3) 多摩諏訪中
16位 4.64 (2.5) 芹田 咲楽(3) 三鷹中等中
17位 4.63 (1.8) 若林 はな(3) 台東区上野中
18位 4.57 (0.9) 梅沢 茜(3) 八王子城山中
19位 4.48 (2.7) 耕野 瑠杏(3) 杉並区中瀬中
20位 4.48 (3.2) 古川 香凛(3) 東村山一中
21位 4.31 (2.6) 渡辺 優羽(3) 日野大坂上中
22位 4.21 (2.6) 遠藤 にこ(3) 大田区大森四中
23位 4.07 (0.8) 小林 花佳(3) 九段中
24位 4.00 (2.5) 小出 向葵(3) 板橋区赤塚一中
25位 3.89 (2.2) 杉原 美海(3) 白鴎高腐中
26位 3.77 (2.6) 吉野 碧音(3) 三鷹中等中
決勝
1位 12.03 黛 香帆(2) 三田国際学園中
2位 9.95 大竹 莉美子(2) 足立区十四中
3位 9.93 山本 彩夏(2) 青梅三中
4位 9.80 工藤 優里亜(2) 墨田区文花中
5位 9.74 岡田 芽依(2) 江戸川区小岩三中
6位 9.50 松本 実咲(2) 武蔵野中
7位 9.17 松原 杏奈(1) 調布三中
8位 8.79 岩坪 美奏(2) 多摩諏訪中
9位 8.55 小野 双葉(2) 板橋区高島三中
10位 8.44 原 奏七(2) 江東区深川五中
11位 8.42 稲田 朋夏(2) 練馬区開進一中
12位 8.29 木下 優花(2) 北区十条富士見中
13位 8.16 高牟礼 友珠(1) 東大和二中
14位 8.10 森合 真由(2) 昭島多摩辺中
15位 8.03 林 真子(2) 青梅三中
16位 8.01 川本 采和(2) 武蔵村山一中
17位 7.85 岡田 理菜(2) 墨田区吾嬬立花中
18位 7.81 清水 愛優(2) 武蔵村山一中
19位 7.81 浜中 唯菜(2) 羽村一中
20位 7.78 清水 優風(2) 日野四中
21位 7.42 宮沢 星花(2) 板橋区高島一中
22位 7.40 水野 心暖(2) 稲城六中
23位 7.26 神 風桜(2) 東大和三中
24位 7.24 遠藤 真南(1) 台東区柏葉中
25位 7.23 竹内 美来(2) 西東京田無一中
26位 7.11 堀 彩葉(2) 小平一中
27位 7.09 関口 和花(2) 小平一中
28位 6.91 北山 璃子(2) 西東京田無一中
29位 6.77 手嶋 ことは(1) 昭島多摩辺中
30位 6.75 柴田 恵菜(2) 立川二中
31位 6.69 田中 雅子(1) 渋谷区松涛中
32位 6.60 神崎 朔(2) 渋谷区松涛中
33位 6.07 菅原 仁美(1) 品川区東海中
決勝【中3】
1位 13.07 尾崎 明維(3) 府中六中
2位 11.81 浜名 亜也(3) 調布三中
3位 11.24 松本 彩葵(3) 八王子二中
4位 11.24 村田 梨織(3) あきる野御堂中
5位 10.98 山本 佑奈(3) 練馬区谷原中
6位 10.76 谷山 彩葉(3) 町田小山中
7位 10.63 加藤 桃香(3) 練馬区光が丘三中
8位 10.19 橋本 知佳(3) 大田区大森四中
9位 10.10 日比野 璃紗(3) 大田区六郷中
10位 10.08 中島 里彩(3) 渋谷区松涛中
11位 9.63 大越 桜妃(3) 青梅六中
12位 9.57 佐藤 結愛(3) 江東区深川五中
13位 9.36 飯野 七色花(3) 板橋区赤塚一中
14位 9.30 鈴木 彩音(3) 八王子中山中
15位 9.23 園原 杏梨(3) 葛飾区葛美中
16位 9.20 須藤 綾子(3) 江東区二南砂中
17位 8.69 梁本 瑠愛(3) 荒川区諏訪台中
18位 8.54 庄司 百伽(3) 杉並区中瀬中
19位 8.34 西村 一穂(3) 清瀬三中
20位 7.29 青木 千佳(3) 成蹊中
21位 6.84 西村 京香(3) 都桜修館中等中
22位 6.25 石倉 菫(3) 日野大坂上中

フォローする