新潟県十日町親善陸上記録会 2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

新潟県十日町親善陸上記録会

会場:十日町市陸上競技場
開催日:2021年10月16日

決勝 1組 (-1.5)
1位 12.58 髙橋 旺佑(2) 六日町
2位 13.16 廣田 克輝(3) 中魚・津南中等(中)
3位 13.87 小野塚 涼平(3) 中魚・津南中等(中)
4位 14.97 塩川 孝志(1) 南魚沼・塩沢中
5位 15.25 髙村 伶音(1) 南魚沼・塩沢中
6位 15.80 大塚 拓夢(1) 南魚沼・塩沢中
DNS 青木 杏利(1) 六日町
決勝 2組 (-1.4)
1位 12.18 川永 柊乃介(1) 六日町
2位 13.11 佐藤 日向(1) 十日町
3位 13.68 鈴木 航介(3) 中魚・津南中等(中)
4位 14.74 井口 蒼大(2) 魚沼・小出中
5位 18.01 渡邉 清(1) 十日町・中里中
DNS 柳 紘心(1) 十日町・吉田中
DNS 小河 匡平(1) 六日町
決勝 3組 (-1.3)
1位 14.64 桑原 蓮(2) 魚沼・小出中
2位 15.47 阿部 夏煌(1) 十日町・南中
3位 16.23 角山 柊哉(1) 十日町・下条中
4位 16.39 長谷川 明德(1) 十日町・下条中
5位 16.79 尾身 獅宝(2) 十日町・吉田中
DNS 福嶋 賢素(1) 十日町・下条中
DNS 茂木 優弥(2) 十日町・吉田中
決勝 4組 (-1.3)
1位 14.37 草村 凛太朗(1) 十日町・松代中
2位 14.84 佐藤 朔太郎(1) 十日町・中里中
3位 14.90 広川 修也(2) 小千谷・小千谷中
4位 15.21 森木 文士郎(1) 南魚沼・塩沢中
5位 15.56 小川 悠翔(1) 十日町・下条中
6位 15.74 金澤 雅晴(1) 十日町・水沢中
7位 16.21 鈴木 駿(2) 十日町・まつのやま学園
DNS 小山 蓮夢(1) 魚沼・堀之内中
決勝 5組 (-1.1)
1位 14.12 小林 頼斗(2) 魚沼・小出中
2位 14.18 上村 彪雅(1) 十日町・下条中
3位 14.25 大平 慧(1) 魚沼・堀之内中
4位 14.73 五十嵐 友哉(2) 十日町・川西中
5位 14.74 久保田 楓斗(1) 中魚・津南中
6位 14.83 金澤 竜汰(2) 十日町・水沢中
DNS 春日 浩輝(1) 十日町・吉田中
決勝 6組 (-0.6)
1位 13.50 星野 汐音(2) 魚沼・広神中
2位 13.85 佐藤 春舞(2) 魚沼・広神中
3位 14.35 山口 晃真(1) 十日町・南中
4位 14.75 貝瀬 宏太(1) 南魚沼・塩沢中
5位 14.76 中澤 進(1) 魚沼・堀之内中
6位 15.05 星名 唯人(1) 中魚・津南中等(中)
DNS 中島 夢士(1) 十日町・水沢中
決勝 7組 (-0.9)
1位 13.76 樋口 玲生(1) 十日町・南中
2位 14.06 蔵品 陽世(2) 十日町・川西中
3位 14.07 竹田 珠羽(1) 十日町・下条中
4位 14.14 郷 一風(2) 小千谷・小千谷中
5位 14.14 山口 将太(1) 南魚沼・大和中
6位 14.15 宮崎 悠真(1) 小千谷・小千谷中
7位 14.16 庭野 蓮央(1) 十日町・南中
8位 14.61 山田 慎(2) 十日町・水沢中
決勝 8組 (-1.2)
1位 13.42 徳永 鉄将(3) 十日町・南中
2位 13.70 河野 漣桜(2) 南魚沼・六日町中
3位 13.88 髙野 大地(2) 十日町・水沢中
4位 14.09 小川 広夢(1) 南魚沼・六日町中
5位 14.10 野上 彰太(2) 十日町・吉田中
6位 14.17 岡元 祢音(2) 魚沼・堀之内中
7位 14.21 小幡 耶真斗(2) 南魚沼・大和中
8位 14.37 村山 空冬(2) 十日町・下条中
決勝 9組 (-1.4)
1位 13.37 秋元 清太(2) 魚沼・小出中
2位 13.60 桑原 一颯(2) 十日町・中里中
3位 13.71 齋藤 煌(2) 十日町・川西中
4位 13.71 目崎 将吾(2) 小千谷・小千谷中
5位 13.83 木村 晏(2) 小千谷・小千谷中
6位 13.86 反り目 一哉(1) 中魚・津南中
7位 13.93 清水 凜哉(3) 十日町・川西中
8位 14.05 徐 七門(1) 南魚沼・六日町中
決勝 10組 (-0.5)
1位 13.19 青柳 潤也(2) 魚沼・小出中
2位 13.41 金子 丈陽(1) 十日町・南中
3位 13.47 柳 唯吾(1) 十日町・松代中
4位 13.58 小堺 奏河(3) 十日町・松代中
5位 13.60 山賀 柊(1) 十日町・松代中
6位 13.66 山本 太理(1) 南魚沼・塩沢中
7位 13.75 金井 佑介(1) 六日町
8位 13.97 山本 葉(1) 中魚・津南中等(中)
決勝 11組 (-0.3)
1位 12.96 福原 弥夢(1) 中魚・津南中等(中)
2位 13.06 関 桜太郎(2) 南魚沼・大和中
3位 13.20 鈴木 仁(1) 十日町・松代中
4位 13.21 佐藤 世明(1) 十日町・松代中
5位 13.24 小幡 大和(2) 南魚沼・大和中
6位 13.37 平等 智也(2) 魚沼・堀之内中
7位 13.79 中村 亮介(3) 十日町・松代中
DNS 久保田 瑛翔(2) 小千谷・小千谷中
決勝 12組 (-0.2)
1位 12.85 齋藤 大輔(2) 十日町・下条中
2位 13.30 倉石 恵吾(2) 中魚・津南中等(中)
3位 13.31 樋口 翔大(2) 南魚沼・大和中
4位 13.36 渡邉 暖士(2) 魚沼・小出中
5位 13.49 丸山 悠李(2) 十日町・川西中
6位 13.49 大津 亜門(2) 十日町・南中
7位 13.52 吉田 迅(2) 魚沼・堀之内中
8位 13.59 秋元 慈央(1) 魚沼・広神中
決勝 13組 (-0.4)
1位 12.72 生越 暁人(2) 十日町・下条中
2位 12.77 仲嶋 脩悟(2) 十日町・川西中
3位 13.01 山田 聖人(2) 魚沼・堀之内中
4位 13.10 長津 伶(3) 十日町・南中
5位 13.13 山田 錬乃助(1) 小千谷
6位 13.27 樋口 健斗(3) 十日町・中里中
DNS 関 勇太(2) 南魚沼・大和中
DNS 南雲 天(2) 十日町・中里中
決勝 14組 (-0.2)
1位 12.56 江口 龍ノ介(2) 南魚沼・塩沢中
2位 12.70 小澤 昊生(1) 南魚沼・大和中
3位 12.72 西方 碧(2) 十日町・南中
4位 13.00 春日 玲皇(2) 小千谷・小千谷中
5位 13.07 酒井 達輝(1) 魚沼・小出中
6位 13.29 葉葺 諄也(2) 十日町・水沢中
7位 13.40 山家 孝太(3) 中魚・津南中等(中)
DNS 石田 櫂斗(2) 南魚沼・六日町中
決勝 15組 (-0.4)
1位 12.64 栁 遥斗(1) 十日町
2位 12.86 清瀧 巧人(3) 十日町・中里中
3位 12.87 石沢 竜雅(2) 中魚・津南中
4位 12.92 高野 日陽(3) 十日町・南中
5位 12.94 梅崎 凱吏(2) 十日町・水沢中
6位 13.21 越村 光琉(1) 南魚沼・大和中
7位 13.27 羽鳥 壮太(2) 小千谷・小千谷中
DNS 佐藤 天真(2) 十日町・南中
決勝 16組 (-0.5)
1位 12.25 吉田 蒼(1) 小千谷
2位 12.25 佐藤 克樹(1) 南魚沼・六日町中
3位 12.49 林 和音(2) 南魚沼・塩沢中
4位 12.69 阿部 詩音(2) 魚沼・小出中
5位 12.74 波形 大希(3) 中魚・津南中等(中)
6位 12.77 上倉 風咲(2) 中魚・津南中等(中)
7位 13.00 南雲 慎太郎(3) 十日町・中里中
DNS 児玉 成太郎(3) 十日町・吉田中
決勝 17組 (-0.5)
1位 12.02 田中 琉哉(1) 六日町
2位 12.26 涌井 魁吏(1) 十日町
3位 12.35 南雲 晟司郎(2) 十日町・川西中
4位 12.36 山本 翔瑛(2) 南魚沼・六日町中
5位 12.40 貝瀬 稜真(2) 南魚沼・塩沢中
6位 12.40 武淵 佑海(2) 南魚沼・六日町中
7位 12.74 水上 竜希(2) 魚沼・堀之内中
DSQ 五十嵐 文哉(3) 十日町・川西中
決勝 18組 (-0.7)
1位 11.86 篠田 充希(1) 小千谷
2位 12.26 小林 涼(2) 南魚沼・塩沢中
3位 12.27 小林 虹介(2) 十日町・川西中
4位 12.36 柳 日向(3) 十日町・松代中
5位 12.43 室橋 一輝(3) 南魚沼・塩沢中
6位 12.52 若井 航太(1) 十日町
7位 12.86 西野 碧人(3) 十日町・南中
8位 12.94 髙橋 尚磨(3) 南魚沼・塩沢中
決勝 19組 (-0.8)
1位 11.89 井口 智洋(2) 八海
2位 11.91 西脇 夏跡(2) 小千谷
3位 11.98 田村 一晴(2) 六日町
4位 12.09 関 公覇(2) 八海
5位 12.17 田鍋 瑠亜(1) 八海
6位 12.19 関 隼人(3) 魚沼・小出中
7位 12.29 髙橋 琉生(3) 南魚沼・塩沢中
8位 12.45 瀬沼 大進(3) 十日町・松代中
決勝 20組 (-1.3)
1位 11.35 阿部 隼斗(3) 十日町
2位 11.56 村田 克志(1) 小千谷
3位 11.65 羽吹 一晟(1) 十日町
4位 11.83 上村 琉星(2) 十日町
5位 11.89 山崎 蒼弥(2) 六日町
6位 11.92 髙橋 朝陽(1) 八海
7位 12.08 柳 伊吹(3) 十日町・松代中
DNS 山本 史(3) 八海
決勝 1組 (-0.7)
1位 24.67 佐藤 克樹(1) 南魚沼・六日町中
2位 26.53 関 桜太郎(2) 南魚沼・大和中
3位 26.56 上原 天馬(2) 中魚・津南中等(中)
4位 26.62 福原 弥夢(1) 中魚・津南中等(中)
5位 29.19 草村 凛太朗(1) 十日町・松代中
DNS 羽鳥 碧生(1) 十日町
DNS 五十嵐 智希(2) 六日町
決勝 2組 (-0.7)
1位 26.20 羽鳥 壮太(2) 小千谷・小千谷中
2位 27.25 山賀 柊(1) 十日町・松代中
3位 27.91 木村 晏(2) 小千谷・小千谷中
4位 30.48 五十嵐 友哉(2) 十日町・川西中
5位 31.00 広川 修也(2) 小千谷・小千谷中
6位 32.17 阿部 夏煌(1) 十日町・南中
7位 34.14 田村 龍弥(1) 十日町・中里中
8位 34.72 南雲 拓海(1) 十日町・中里中
決勝 3組 (-0.4)
1位 27.72 鈴木 仁(1) 十日町・松代中
2位 28.49 岡元 祢音(2) 魚沼・堀之内中
3位 28.59 庭野 蓮央(1) 十日町・南中
4位 28.75 堀澤 柚翔(1) 魚沼・堀之内中
5位 28.80 小幡 耶真斗(2) 南魚沼・大和中
6位 29.55 山口 晃真(1) 十日町・南中
7位 30.23 山賀 宗司(1) 十日町・松代中
8位 30.29 関 秋司(1) 南魚沼・大和中
決勝 4組 (-0.5)
1位 27.48 田中 海晴(2) 十日町・川西中
2位 27.70 大島 空(2) 十日町・中里中
3位 28.62 郷 一風(2) 小千谷・小千谷中
4位 28.82 山本 葉(1) 中魚・津南中等(中)
5位 28.91 小川 広夢(1) 南魚沼・六日町中
DNS 小岩 優心(1) 魚沼・広神中
DNS 佐藤 慶太(2) 小千谷・小千谷中
決勝 5組 (-1.2)
1位 26.57 佐藤 世明(1) 十日町・松代中
2位 26.61 清瀧 巧人(3) 十日町・中里中
3位 27.13 樋口 翔大(2) 南魚沼・大和中
4位 27.15 生越 暁人(2) 十日町・下条中
5位 27.19 山田 聖人(2) 魚沼・堀之内中
6位 27.62 河野 漣桜(2) 南魚沼・六日町中
7位 27.86 清水 凜哉(3) 十日町・川西中
8位 28.35 桑原 一颯(2) 十日町・中里中
決勝 6組 (-0.7)
1位 25.99 水上 竜希(2) 魚沼・堀之内中
2位 26.71 酒井 達輝(1) 魚沼・小出中
3位 27.15 南雲 天(2) 十日町・中里中
4位 27.50 小川 功貴(2) 小千谷・小千谷中
5位 27.70 柳 唯吾(1) 十日町・松代中
6位 27.85 平等 智也(2) 魚沼・堀之内中
DNS 久保田 瑛翔(2) 小千谷・小千谷中
DNS 石田 櫂斗(2) 南魚沼・六日町中
決勝 7組 (-0.6)
1位 26.02 江口 龍ノ介(2) 南魚沼・塩沢中
2位 26.50 内山 伊吹(3) 魚沼・広神中
3位 26.56 佐藤 伊織(2) 十日町・松代中
4位 26.62 石沢 竜雅(2) 中魚・津南中
5位 26.65 大津 亜門(2) 十日町・南中
6位 26.73 春日 玲皇(2) 小千谷・小千谷中
DNS 関 勇太(2) 南魚沼・大和中
DNS 南雲 慎太郎(3) 十日町・中里中
決勝 8組 (0.0)
1位 24.59 小林 涼(2) 南魚沼・塩沢中
2位 24.59 内田 洸希(1) 八海
3位 24.77 外山 晧涼(3) 十日町・南中
4位 24.83 小林 虹介(2) 十日町・川西中
5位 25.00 山本 翔瑛(2) 南魚沼・六日町中
6位 25.97 西方 碧(2) 十日町・南中
7位 26.05 武淵 佑海(2) 南魚沼・六日町中
8位 26.83 樋口 健斗(3) 十日町・中里中
決勝 9組 (0.0)
1位 25.00 室橋 一輝(3) 南魚沼・塩沢中
2位 25.23 貝瀬 稜真(2) 南魚沼・塩沢中
3位 25.33 南雲 晟司郎(2) 十日町・川西中
4位 25.44 田鍋 瑠亜(1) 八海
5位 25.81 上倉 風咲(2) 中魚・津南中等(中)
6位 26.20 阿部 詩音(2) 魚沼・小出中
7位 26.88 五十嵐 文哉(3) 十日町・川西中
DNS 髙橋 尚磨(3) 南魚沼・塩沢中
決勝 10組 (-0.9)
1位 23.45 渡邉 友羽(2) 八海
2位 23.65 山崎 蒼弥(2) 六日町
3位 24.18 篠田 充希(1) 小千谷
4位 24.26 櫻井 啓人(1) 八海
5位 24.39 川永 柊乃介(1) 六日町
6位 24.73 瀬沼 大進(3) 十日町・松代中
7位 24.76 中村 煌陽(3) 十日町・川西中
8位 25.20 若井 航太(1) 十日町
決勝 (-0.7)
1位 22.87 村田 克志(1) 小千谷
2位 23.74 上村 友希(3) 十日町・南中
3位 24.33 関 隼人(3) 魚沼・小出中
DNS 山之内 優斗(2) 八海
DNS 羽吹 一晟(1) 十日町
DNS 涌井 拓海(2) 十日町
DNS 髙橋 朝陽(1) 八海
DNS 上村 琉星(2) 十日町
決勝 1組
1位 58.01 上倉 風咲(2) 中魚・津南中等(中)
2位 1.00.00 池田 蛍太(3) 中魚・津南中等(中)
3位 1.02.80 小幡 大和(2) 南魚沼・大和中
4位 1.02.99 大島 空(2) 十日町・中里中
5位 1.03.69 目崎 信之介(1) 南魚沼・塩沢中
6位 1.04.30 小島 陽良(1) 南魚沼・塩沢中
7位 1.10.79 佐藤 朔太郎(1) 十日町・中里中
決勝 2組
1位 1.02.26 秋元 清太(2) 魚沼・小出中
2位 1.04.35 堀澤 柚翔(1) 魚沼・堀之内中
3位 1.04.49 金子 丈陽(1) 十日町・南中
4位 1.04.94 蔵品 陽世(2) 十日町・川西中
5位 1.05.54 中澤 進(1) 魚沼・堀之内中
6位 1.10.95 中澤 奏(2) 中魚・津南中等(中)
DNS 山崎 晃義(2) 十日町・川西中
決勝 3組
1位 59.78 小川 功貴(2) 小千谷・小千谷中
2位 59.90 内山 伊吹(3) 魚沼・広神中
3位 1.00.90 佐藤 伊織(2) 十日町・松代中
4位 1.01.07 田中 海晴(2) 十日町・川西中
5位 1.01.09 仲嶋 脩悟(2) 十日町・川西中
6位 1.02.15 上原 天馬(2) 中魚・津南中等(中)
DNS 髙橋 旺佑(2) 六日町
決勝 4組
1位 55.29 内田 洸希(1) 八海
2位 56.36 風巻 荘太(3) 中魚・津南中
3位 56.75 山家 孝太(3) 中魚・津南中等(中)
4位 56.94 南雲 晟司郎(2) 十日町・川西中
5位 57.36 吉田 蒼(1) 小千谷
6位 59.56 南雲 勇人(3) 中魚・津南中
DNS 波形 晃志(1) 十日町
決勝 5組
1位 49.31 阿部 隼斗(3) 十日町
2位 53.00 櫻井 啓人(1) 八海
3位 53.86 山本 陸央(2) 六日町
4位 55.15 上村 友希(3) 十日町・南中
5位 55.26 中村 煌陽(3) 十日町・川西中
6位 1.01.60 酒井 善(3) 魚沼・小出中
DNS 涌井 拓海(2) 十日町
DNS 羽鳥 碧生(1) 十日町
決勝 1組
1位 2.27.58 秋元 慈央(1) 魚沼・広神中
2位 2.28.60 水上 右京(3) 魚沼・広神中
3位 2.31.85 齋藤 幌大(3) 中魚・津南中等(中)
4位 2.44.65 宮 侑太郎(2) 南魚沼・塩沢中
5位 2.45.49 浅井 勇磨(2) 魚沼・堀之内中
6位 2.47.90 森山 暁(1) 南魚沼・大和中
7位 2.48.81 佐藤 大稀(1) 魚沼・広神中
8位 3.02.09 相澤 行伸(3) 十日町・まつのやま学園
9位 3.20.67 水上 琳(1) 魚沼・広神中
DNS 加藤 眞空(1) 魚沼・広神中
決勝 2組
1位 2.24.37 小杉 太紀(1) 六日町
2位 2.26.47 星野 亜瑠(1) 魚沼・広神中
3位 2.26.96 眞島 拓朗(1) 魚沼・広神中
4位 2.27.14 山家 慶太(1) 中魚・津南中等(中)
5位 2.27.46 斉藤 生真(2) 南魚沼・大和中
6位 2.28.12 田澤 尚生(2) 魚沼・堀之内中
7位 2.29.31 齊藤 颯人(1) 十日町・下条中
8位 2.35.87 松田 乙輝(2) 魚沼・堀之内中
9位 2.40.99 齊藤 丈太(2) 中魚・津南中
DNS 戸田 優太(1) 十日町・川西中
決勝 3組
1位 2.10.72 木口 翔馬(1) 小千谷
2位 2.13.97 富澤 永太(3) 南魚沼・六日町中
3位 2.14.89 桜井 遥人(2) 南魚沼・六日町中
4位 2.16.23 小林 福虎(3) 南魚沼・大和中
5位 2.17.26 渡邉 悠都(2) 十日町・下条中
6位 2.18.81 中澤 仁成(1) 津南中等
7位 2.24.99 小川 功貴(2) 小千谷・小千谷中
DNS 山本 陸央(2) 六日町
DNS 風巻 荘太(3) 中魚・津南中
DNS 南雲 勇人(3) 中魚・津南中
DNS 児玉 成太郎(3) 十日町・吉田中
決勝 1組
1位 4.57.47 山家 慶太(1) 中魚・津南中等(中)
2位 5.14.37 藤ノ木 崇太(3) 十日町・中里中
3位 5.18.97 小宮山 優貴(2) 南魚沼・六日町中
4位 5.19.28 青木 詩汰(1) 南魚沼・六日町中
5位 5.21.28 戸田 優太(1) 十日町・川西中
6位 5.21.32 駒形 涼太郎(1) 南魚沼・大和中
7位 5.26.42 浅井 勇磨(2) 魚沼・堀之内中
8位 5.27.50 福嶋 賢素(1) 十日町・下条中
9位 5.38.41 森山 暁(1) 南魚沼・大和中
10位 5.39.74 佐藤 大稀(1) 魚沼・広神中
11位 5.46.19 山田 渓成(2) 十日町・水沢中
12位 6.26.56 水上 琳(1) 魚沼・広神中
DNS 布施 友輝(2) 十日町・まつのやま学園
DNS 宮 侑太郎(2) 南魚沼・塩沢中
DNS 齋木 凰(2) 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 4.56.95 村山 駿(3) 十日町・中里中
2位 4.59.77 福原 諒太(1) 十日町・まつのやま学園
3位 5.01.19 山賀 宗司(1) 十日町・松代中
4位 5.01.41 星野 愁(1) 魚沼・広神中
5位 5.02.67 児玉 晃一朗(3) 十日町・吉田中
6位 5.05.36 佐藤 秀磨(1) 中魚・津南中等(中)
7位 5.08.87 星野 亜瑠(1) 魚沼・広神中
8位 5.10.18 服部 仁志(2) 十日町・中里中
9位 5.10.31 高澤 暁斗(1) 十日町・まつのやま学園
10位 5.10.54 松田 乙輝(2) 魚沼・堀之内中
11位 5.15.07 小堺 健音(2) 十日町・松代中
12位 5.16.81 齊藤 丈太(2) 中魚・津南中
13位 5.17.87 桑原 大河(2) 南魚沼・塩沢中
14位 5.19.46 村山 颯介(3) 十日町・吉田中
15位 5.20.15 滝澤 娃斗(3) 中魚・津南中
DNS 江村 龍(2) 十日町・吉田中
決勝 3組
1位 4.44.91 田邊 桂士(1) 十日町・まつのやま学園
2位 4.46.16 大平 優真(2) 南魚沼・六日町中
3位 4.46.20 髙橋 哲太(3) 十日町・まつのやま学園
4位 4.50.93 山崎 光(1) 十日町・中里中
5位 4.51.05 栁 歩邑(2) 十日町・吉田中
6位 4.52.82 髙橋 聖矢(2) 南魚沼・六日町中
7位 4.53.91 笠原 康暉(2) 南魚沼・塩沢中
8位 4.53.95 中俣 亜蓮(2) 南魚沼・六日町中
9位 4.54.17 庵原 虎男(1) 十日町・吉田中
10位 4.56.80 齊藤 颯人(1) 十日町・下条中
11位 5.05.21 市川 楓(2) 十日町・松代中
12位 5.07.14 片山 大斗(2) 南魚沼・塩沢中
13位 5.08.63 田澤 尚生(2) 魚沼・堀之内中
14位 5.13.24 小野島 光都(1) 十日町・松代中
15位 5.22.42 斉藤 生真(2) 南魚沼・大和中
DNS 佐藤 翼(3) 十日町・松代中
決勝 4組
1位 4.37.86 樋口 虎多朗(3) 十日町・水沢中
2位 4.42.37 渡邉 悠都(2) 十日町・下条中
3位 4.43.60 丸山 結人(3) 十日町・吉田中
4位 4.44.77 宮澤 凪(3) 十日町・水沢中
5位 4.45.72 大野 叶翔(3) 十日町・吉田中
6位 4.45.95 春日 心太(3) 十日町・川西中
7位 4.46.77 古野 樹(2) 中魚・津南中
8位 4.46.89 藤ノ木 斗夢(1) 中魚・津南中
9位 4.47.53 武井 結大(2) 南魚沼・塩沢中
10位 4.47.96 村山 聖(3) 十日町・まつのやま学園
11位 4.52.53 宮澤 昇之介(2) 十日町・水沢中
12位 4.53.67 中島 幹太(1) 中魚・津南中
13位 4.54.39 清水 明彦(3) 中魚・津南中
14位 4.54.43 高橋 翔大(3) 十日町・川西中
15位 4.55.65 宮﨑 茂市(1) 中魚・津南中
DNS 須藤 隼斗(3) 十日町・川西中
決勝 5組
1位 4.12.94 中澤 拓斗(3) 中魚・津南中
2位 4.17.86 鈴木 珠愛(3) 中魚・津南中
3位 4.22.48 佐藤 泉起(3) 南魚沼・六日町中
4位 4.23.09 保坂 航平(3) 中魚・津南中
5位 4.23.96 佐藤 大和(3) 魚沼・広神中
6位 4.24.21 春日 喜行(3) 十日町・吉田中
7位 4.27.35 太田 陽(3) 十日町・水沢中
8位 4.31.61 川上 大敬(1) 十日町・川西中
9位 4.31.64 山岸 颯太(3) 中魚・津南中
10位 4.32.13 富所 晃和(2) 魚沼・小出中
11位 4.32.31 津端 英大(2) 中魚・津南中
12位 4.32.79 平賀 琉斗(2) 南魚沼・六日町中
13位 4.33.97 押木 遥音(3) 十日町・吉田中
14位 4.36.41 佐藤 五輪(2) 十日町・吉田中
DNS 尾身 幸人(2) 十日町・吉田中
DNS 野上 大地(3) 十日町・吉田中
決勝 1組
1位 10.13.80 井口 然(1) 六日町
2位 10.14.19 山之内 奏真(1) 六日町
3位 10.18.16 原澤 晴(1) 六日町
4位 10.29.43 田邊 桂士(1) 十日町・まつのやま学園
5位 10.35.77 高橋 翔大(3) 十日町・川西中
6位 10.37.71 村山 駿(3) 十日町・中里中
7位 10.50.07 星野 由和(1) 六日町
8位 10.50.80 関口 陽大(2) 津南中等
9位 10.51.15 児玉 晃一朗(3) 十日町・吉田中
10位 10.53.74 福原 諒太(1) 十日町・まつのやま学園
11位 10.55.43 佐藤 秀磨(1) 中魚・津南中等(中)
12位 10.56.67 高澤 暁斗(1) 十日町・まつのやま学園
13位 11.01.49 服部 仁志(2) 十日町・中里中
14位 11.06.42 池内 大翔(1) 十日町・南中
15位 11.07.81 中嶋 湊大(1) 十日町・川西中
16位 11.16.67 中澤 航介(1) 六日町
17位 11.17.48 青木 詩汰(1) 南魚沼・六日町中
18位 11.19.65 水上 右京(3) 魚沼・広神中
19位 11.39.48 服部 大地(1) 津南中等
20位 11.40.73 戸田 優太(1) 十日町・川西中
21位 11.41.56 村山 颯介(3) 十日町・吉田中
DNS 大平 優真(2) 南魚沼・六日町中
DNS 中俣 亜蓮(2) 南魚沼・六日町中
DNS 平賀 琉斗(2) 南魚沼・六日町中
DNS 江村 龍(2) 十日町・吉田中
DNS 桜井 遥人(2) 南魚沼・六日町中
DNS 齋木 凰(2) 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 9.45.24 富澤 永太(3) 南魚沼・六日町中
2位 9.50.02 佐藤 颯太(3) 小千谷・小千谷中
3位 10.02.16 村山 聖(3) 十日町・まつのやま学園
4位 10.05.68 須藤 隼斗(3) 十日町・川西中
5位 10.08.54 荒川 陽太(2) 南魚沼・塩沢中
6位 10.09.87 山崎 光(1) 十日町・中里中
7位 10.10.37 丸山 息吹(3) 十日町・川西中
8位 10.11.47 春日 心太(3) 十日町・川西中
9位 10.12.49 関 楓弥(1) 南魚沼・塩沢中
10位 10.13.25 保坂 玲弥(1) 十日町・川西中
11位 10.13.75 佐藤 慎之介(3) 小千谷・小千谷中
12位 10.15.10 宮澤 昇之介(2) 十日町・水沢中
13位 10.15.45 髙橋 哲太(3) 十日町・まつのやま学園
14位 10.15.79 高橋 輝(1) 十日町・南中
15位 10.17.61 清水 明彦(3) 中魚・津南中
16位 10.18.82 大野 叶翔(3) 十日町・吉田中
17位 10.18.85 丸山 結人(3) 十日町・吉田中
18位 10.26.39 角張 志音(2) 十日町・川西中
19位 10.32.97 庵原 虎男(1) 十日町・吉田中
20位 10.45.64 竹石 塁(1) 十日町・下条中
21位 10.49.33 鈴木 寛人(1) 十日町・南中
22位 11.00.58 南雲 勇人(3) 中魚・津南中
23位 11.24.28 丸山 由利(1) 十日町・南中
DNS 髙村 優音(3) 南魚沼・塩沢中
DNS 栁 歩邑(2) 十日町・吉田中
DNS 尾身 幸人(2) 十日町・吉田中
決勝 3組
1位 8.57.53 中澤 拓斗(3) 中魚・津南中
2位 9.02.53 鈴木 珠愛(3) 中魚・津南中
3位 9.05.07 郷 虎暖(3) 小千谷・小千谷中
4位 9.07.35 保坂 航平(3) 中魚・津南中
5位 9.08.95 佐藤 大和(3) 魚沼・広神中
6位 9.28.06 須藤 那祐太(3) 十日町・南中
7位 9.29.29 佐藤 泉起(3) 南魚沼・六日町中
8位 9.30.51 春日 喜行(3) 十日町・吉田中
9位 9.34.48 細矢 淳之介(3) 南魚沼・塩沢中
10位 9.45.66 津端 英大(2) 中魚・津南中
11位 9.47.26 村田 大翔(2) 小千谷・小千谷中
12位 9.51.22 村山 琉斗(3) 十日町・南中
13位 9.52.92 山岸 颯太(3) 中魚・津南中
14位 9.57.12 富所 晃和(2) 魚沼・小出中
15位 9.57.87 中島 幹太(1) 中魚・津南中
16位 9.58.61 宮園 京孜(1) 十日町・南中
17位 10.03.54 入田 晟(3) 十日町・南中
18位 10.03.57 古野 樹(2) 中魚・津南中
19位 10.04.09 藤ノ木 斗夢(1) 中魚・津南中
20位 10.05.90 根津 勇真(3) 十日町・南中
21位 10.07.17 佐藤 五輪(2) 十日町・吉田中
22位 10.19.63 宮﨑 茂市(1) 中魚・津南中
DNS 風巻 荘太(3) 中魚・津南中
DNS 富井 大(3) 十日町・南中
DNS 野上 大地(3) 十日町・吉田中
DNS 押木 遥音(3) 十日町・吉田中
決勝 1組
1位 49.71 中魚・津南中等(中)C
2位 51.83 南魚沼・六日町中B
3位 55.40 十日町・まつのやま学園
4位 56.21 中魚・津南中等(中)S
5位 56.36 中魚・津南中等(中)B
6位 56.51 南魚沼・塩沢中D
DNS 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 49.14 十日町・川西中C
2位 50.38 南魚沼・大和中
3位 50.91 十日町・松代中A
4位 51.02 十日町・水沢中
5位 51.54 南魚沼・塩沢中C
6位 53.13 十日町・中里中B
7位 53.27 小千谷・小千谷中B
8位 54.27 十日町・南中B
決勝 3組
1位 46.71 十日町・南中C
2位 49.05 中魚・津南中等(中)A
3位 50.33 小千谷・小千谷中A
4位 50.41 十日町・南中A
5位 50.44 十日町・中里中A
6位 50.73 魚沼・堀之内中
7位 53.55 魚沼・小出中B
8位 53.70 十日町・川西中B
決勝 4組
1位 45.24 十日町
2位 45.47 六日町
3位 47.32 南魚沼・六日町中
4位 47.35 南魚沼・塩沢中A
5位 47.73 南魚沼・塩沢中B
6位 49.13 十日町・川西中A
7位 49.63 魚沼・小出中A
DNS 十日町・松代中B
決勝
1位 1.70 八木 健輔(1) 十日町
2位 1.50 川邊 大輝(1) 南魚沼・六日町中
3位 1.45 波形 大希(3) 中魚・津南中等(中)
4位 1.45 上村 彪雅(1) 十日町・下条中
5位 1.40 中澤 奏(2) 中魚・津南中等(中)
6位 1.35 阿部 琉祐(2) 南魚沼・塩沢中
NM 関沢 塁(3) 中魚・津南中等(中)
NM 村山 空冬(2) 十日町・下条中
決勝
1位 4.50 佐藤 恭平(2) オープン
2位 4.10 数藤 惇平(3) 十日町
3位 2.70 髙橋 路(2) 十日町・川西中
4位 2.50 佐藤 響(2) 十日町・川西中
5位 2.30 羽鳥 壮太(2) 小千谷・小千谷中
NM 佐藤 天真(2) 十日町・南中
NM 阿部 諒介(2) 十日町
DNS 関口 健太(2) 十日町・川西中
決勝 1組
1位 6.21(1.4) 八木 健輔(1) 十日町
2位 5.90(1.1) 酒井 健斗(1) 八海
3位 5.84(-0.4) 外山 晧涼(3) 十日町・南中
4位 5.72(1.4) 星野 瑠輝(1) 小千谷
5位 5.52(1.1) 髙橋 愛知(3) 十日町・川西中
6位 5.05(-0.7) 柳 伊吹(3) 十日町・松代中
7位 4.97(-0.4) 春日 玲皇(2) 小千谷・小千谷中
8位 4.97(-0.7) 倉石 恵吾(2) 中魚・津南中等(中)
9位 4.92(-1.1) 木村 晏(2) 小千谷・小千谷中
10位 4.89(-0.3) 櫻井 惇志(1) 南魚沼・六日町中
11位 4.86(1.1) 林 和音(2) 南魚沼・塩沢中
12位 4.74(-0.7) 桑原 蓮(2) 魚沼・小出中
13位 4.52(1.3) 竹田 珠羽(1) 十日町・下条中
14位 4.48(-1.0) 山本 太理(1) 南魚沼・塩沢中
15位 4.45(0.8) 小林 頼斗(2) 魚沼・小出中
16位 4.10(0.4) 徐 七門(1) 南魚沼・六日町中
17位 3.88(1.4) 越村 光琉(1) 南魚沼・大和中
18位 3.87(1.0) 髙野 大地(2) 十日町・水沢中
19位 3.82(1.2) 山田 慎(2) 十日町・水沢中
20位 3.49(0.8) 小川 悠翔(1) 十日町・下条中
21位 3.48(-0.7) 髙村 伶音(1) 南魚沼・塩沢中
22位 3.37(-0.6) 尾身 獅宝(2) 十日町・吉田中
DNS 久保田 瑛翔(2) 小千谷・小千谷中
DNS 小山 蓮夢(1) 魚沼・堀之内中
DNS 春日 浩輝(1) 十日町・吉田中
DNS 青木 杏利(1) 六日町
決勝 2組
1位 5.91(1.1) 飯塚 立夢(1) 六日町
2位 5.90(1.4) 草野 海斗(1) 小千谷
3位 5.66(0.4) 井口 智洋(2) 八海
4位 5.44(1.0) 酒井 善(3) 魚沼・小出中
5位 5.40(1.0) 小澤 昊生(1) 南魚沼・大和中
6位 5.28(0.5) 髙橋 琉生(3) 南魚沼・塩沢中
7位 5.13(0.4) 中村 亮介(3) 十日町・松代中
8位 4.92(0.7) 佐藤 大和(1) 小千谷
9位 4.75(0.4) 宮崎 悠真(1) 小千谷・小千谷中
10位 4.51(1.4) 青柳 潤也(2) 魚沼・小出中
11位 4.18(1.1) 星名 唯人(1) 中魚・津南中等(中)
12位 4.13(1.2) 山口 将太(1) 南魚沼・大和中
13位 4.13(0.9) 井口 蒼大(2) 魚沼・小出中
14位 4.07(1.2) 貝瀬 宏太(1) 南魚沼・塩沢中
15位 4.03(0.4) 桑原 都羽(2) 魚沼・広神中
16位 3.96(-0.4) 駒形 涼太郎(1) 南魚沼・大和中
17位 3.93(1.0) 反り目 一哉(1) 中魚・津南中
18位 3.61(-0.1) 南雲 拓海(1) 十日町・中里中
19位 3.47(0.1) 大塚 拓夢(1) 南魚沼・塩沢中
20位 3.46(0.2) 長谷川 明德(1) 十日町・下条中
21位 3.46(0.9) 角山 柊哉(1) 十日町・下条中
22位 3.36(-0.3) 鈴木 駿(2) 十日町・まつのやま学園
23位 2.70(-0.6) 田村 龍弥(1) 十日町・中里中
DNS 柳 紘心(1) 十日町・吉田中
DNS 五十嵐 智希(2) 六日町
DNS 丸山 悠李(2) 十日町・川西中
決勝 (0.1)
1位 17.35 福原 弥夢(1) 中魚・津南中等(中)
2位 17.67 目崎 信之介(1) 南魚沼・塩沢中
3位 18.81 小島 陽良(1) 南魚沼・塩沢中
4位 18.99 樋口 玲生(1) 十日町・南中
5位 19.63 福嶋 賢素(1) 十日町・下条中
6位 19.99 久保田 楓斗(1) 中魚・津南中
DNS 塩川 孝志(1) 南魚沼・塩沢中
DNS 荒川 時人(1) 南魚沼・塩沢中
決勝 1組 (-0.2)
1位 20.16 阿部 琉祐(2) 南魚沼・塩沢中
2位 20.37 倉石 恵吾(2) 中魚・津南中等(中)
3位 20.51 中澤 奏(2) 中魚・津南中等(中)
4位 20.96 佐藤 春舞(2) 魚沼・広神中
DNS 野上 彰太(2) 十日町・吉田中
決勝 2組 (0.3)
1位 16.70 川邊 大輝(1) 南魚沼・六日町中
2位 17.02 櫻井 惇志(1) 南魚沼・六日町中
3位 17.87 葉葺 諄也(2) 十日町・水沢中
4位 19.56 齋藤 煌(2) 十日町・川西中
5位 20.53 吉田 迅(2) 魚沼・堀之内中
決勝
1位 10.14 柳 日向(3) 十日町・松代中
2位 8.67 齋藤 大輔(2) 十日町・下条中
3位 8.40 藤ノ木 崇太(3) 十日町・中里中
4位 8.20 小堺 奏河(3) 十日町・松代中
5位 7.95 渡邉 暖士(2) 魚沼・小出中
6位 7.37 福原 弥夢(1) 中魚・津南中等(中)
7位 7.16 相澤 行伸(3) 十日町・まつのやま学園
8位 6.98 上原 天馬(2) 中魚・津南中等(中)
9位 6.96 金澤 竜汰(2) 十日町・水沢中
10位 6.37 大平 慧(1) 魚沼・堀之内中
11位 5.84 久保田 瑛翔(2) 小千谷・小千谷中
12位 5.54 関 秋司(1) 南魚沼・大和中
13位 5.35 森木 文士郎(1) 南魚沼・塩沢中
14位 4.75 広川 修也(2) 小千谷・小千谷中
15位 4.19 渡邉 清(1) 十日町・中里中
DNS 佐藤 慶太(2) 小千谷・小千谷中
DNS 柳 虎次郎(3) 十日町・松代中
DNS 山崎 晃義(2) 十日町・川西中
決勝 (-1.0)
1位 18.53 涌井 魁吏(1) 十日町
2位 19.27 栁 遥斗(1) 十日町
DNS 駒形 凌大(2) 六日町
DNS 佐藤 日向(1) 十日町
決勝
1位 12.91 丸山 由紀也(2) 津南中等
2位 12.05 阿部 凛汰朗(1) 十日町
DNS 田端 稜真(1) 八海
決勝 1組 (-1.0)
1位 14.74 椛沢 柚愛(2) 魚沼・広神中
2位 14.79 小幡 莉子(1) 魚沼・広神中
3位 14.83 杵淵 心花(1) 小千谷
4位 15.59 梅田 恵芽(2) 魚沼・小出中
5位 17.18 上村 知寿弥(1) 十日町・水沢中
6位 17.49 開發 みずき(1) 十日町・下条中
DNS 若井 咲月(3) 中魚・津南中等(中)
決勝 2組 (-1.1)
1位 14.01 笠井 優妃(3) 南魚沼・大和中
2位 15.87 遠山 來令杏(1) 魚沼・小出中
3位 15.94 渡邉 穂香(1) 魚沼・堀之内中
4位 16.16 森山 よし乃(1) 魚沼・堀之内中
5位 16.53 星 果実(2) 南魚沼・大和中
6位 16.61 山崎 ひかる(1) 十日町・水沢中
7位 16.84 相澤 優希(2) 十日町・まつのやま学園
DNS 服部 珠弓(1) 十日町・中里中
決勝 3組 (-0.9)
1位 15.35 後藤 美胡(1) 魚沼・堀之内中
2位 15.36 大塚 柚輝(2) 魚沼・小出中
3位 15.53 廣川 心結(2) 小千谷・小千谷中
4位 15.64 上村 菫(2) 十日町・吉田中
5位 15.64 丸山 結(1) 小千谷・小千谷中
6位 16.09 井ノ川 真彩(1) 十日町・水沢中
DNS 小幡 ひな(1) 魚沼・広神中
DNS 丸山 実咲(1) 十日町・吉田中
決勝 4組 (-1.0)
1位 15.24 横山 友(2) 魚沼・堀之内中
2位 15.38 岡村 七海(1) 南魚沼・大和中
3位 15.38 山田 朱美玲(2) 中魚・津南中等(中)
4位 15.54 長井 ひなた(3) 中魚・津南中等(中)
5位 15.67 佐藤 陽月(1) 魚沼・小出中
6位 15.67 樋口 実夏(3) 中魚・津南中等(中)
7位 15.79 久保田 桃花(1) 南魚沼・六日町中
8位 15.83 鈴木 日香里(2) 十日町・水沢中
決勝 5組 (-1.3)
1位 15.18 茂木 さら沙(1) 南魚沼・塩沢中
2位 15.38 関 芽吹(1) 南魚沼・大和中
3位 15.44 髙野 心結(1) 南魚沼・六日町中
4位 15.49 藤ノ木 雛乃(2) 十日町・中里中
5位 15.62 澤口 茜(1) 十日町・川西中
6位 15.76 中島 こなつ(2) 中魚・津南中
7位 15.78 貝瀬 颯愛(1) 魚沼・小出中
8位 16.07 小野塚 心美(3) 十日町・まつのやま学園
決勝 6組 (-0.9)
1位 14.77 髙橋 菫(1) 十日町・川西中
2位 15.01 鈴木 杏花(2) 南魚沼・塩沢中
3位 15.06 関谷 くらら(2) 十日町・松代中
4位 15.06 山口 ルアン(1) 南魚沼・塩沢中
5位 15.54 中澤 莉緒(1) 魚沼・広神中
6位 15.69 小野塚 美羽(3) 中魚・津南中等(中)
7位 16.29 根津 愛琉(3) 十日町・南中
DNS 水落 桃花(1) 十日町・水沢中
決勝 7組 (-0.2)
1位 14.58 今村 莉央(2) 魚沼・小出中
2位 14.64 中俣 花恵(1) 南魚沼・大和中
3位 14.71 中澤 緑(1) 六日町
4位 14.81 宮山 陽羽(1) 小千谷・小千谷中
5位 14.81 柴田 渉(1) 南魚沼・塩沢中
6位 15.17 中俣 百音(1) 南魚沼・六日町中
7位 15.30 丸山 さら(1) 中魚・津南中等(中)
8位 15.45 吉楽 杏菜(1) 十日町・中里中
決勝 8組 (-0.4)
1位 14.25 佐藤 加莱(2) 魚沼・小出中
2位 14.42 樋口 心優(2) 十日町・松代中
3位 14.81 末吉 みやび(1) 十日町・南中
4位 14.87 岡村 百恵(1) 十日町・南中
5位 14.93 山本 紗和(2) 魚沼・広神中
6位 15.05 水落 征良(2) 中魚・津南中等(中)
7位 15.07 田村 伊吹(3) 十日町・川西中
8位 15.26 青木 結花(3) 南魚沼・塩沢中
決勝 9組 (-0.6)
1位 14.20 石田 妃菜佳(2) 中魚・津南中
2位 14.31 松田 優(1) 南魚沼・大和中
3位 14.47 武藤 ゆづき(1) 魚沼・小出中
4位 14.69 吉樂 美夏野(2) 中魚・津南中等(中)
5位 14.82 熊木 綺音(1) 南魚沼・塩沢中
6位 15.15 田村 愛綸(3) 南魚沼・塩沢中
7位 15.33 飯塚 絆(3) 十日町・南中
8位 15.36 井上 春海(2) 魚沼・堀之内中
決勝 10組 (-0.7)
1位 13.69 滝沢 ゆりな(2) 中魚・津南中
2位 13.96 荻野 由侑(1) 小千谷・小千谷中
3位 14.10 星名 香凜(2) 十日町・川西中
4位 14.12 富澤 巴那(2) 十日町・南中
5位 14.17 塩原 明香(1) 南魚沼・塩沢中
6位 14.20 山田 陽葉里(1) 八海
7位 14.45 星野 花恋(1) 南魚沼・六日町中
DNS 外谷 若菜(3) 南魚沼・塩沢中
決勝 11組 (-0.6)
1位 13.65 長谷川 くらら(1) 十日町・下条中
2位 13.68 丸山 弥鈴(1) 津南中等
3位 13.81 滝沢 まゆな(2) 中魚・津南中
4位 13.92 伊東 花(3) 小千谷・小千谷中
5位 13.93 佐藤 文乃(3) 小千谷・小千谷中
6位 14.52 田川 真子(2) 十日町・下条中
7位 14.53 種村 花留(3) 南魚沼・塩沢中
8位 14.89 阿部 優希(3) 南魚沼・塩沢中
決勝 12組 (-1.0)
1位 13.16 宮 愛葉(2) 八海
2位 13.31 島田 芽衣(2) 十日町・南中
3位 13.37 須田 いろ葉(2) 小千谷
4位 13.49 高橋 里佳(3) 南魚沼・塩沢中
5位 13.54 新妻 美咲(3) 十日町・川西中
6位 13.55 櫻井 千尋(3) 魚沼・小出中
7位 13.59 春日 悠花(1) 十日町・南中
DSQ 池 来実(1) 小千谷・小千谷中
決勝 1組 (-0.6)
1位 28.51 丸山 弥鈴(1) 津南中等
2位 28.81 荻野 由侑(1) 小千谷・小千谷中
3位 32.35 後藤 美胡(1) 魚沼・堀之内中
4位 32.99 富井 柚菜(1) 中魚・津南中等(中)
5位 33.07 横山 友(2) 魚沼・堀之内中
6位 33.56 渡邉 穂香(1) 魚沼・堀之内中
7位 35.75 開發 みずき(1) 十日町・下条中
決勝 2組 (0.4)
1位 29.15 佐藤 玲奈(2) 六日町
2位 30.51 柴田 渉(1) 南魚沼・塩沢中
3位 31.27 茂木 さら沙(1) 南魚沼・塩沢中
4位 31.67 阿部 杏樹(1) 南魚沼・塩沢中
5位 32.61 長井 ひなた(3) 中魚・津南中等(中)
DNS 吉楽 杏菜(1) 十日町・中里中
DNS 岡村 百恵(1) 十日町・南中
DNS 中澤 莉緒(1) 魚沼・広神中
決勝 3組 (-0.3)
1位 28.41 滝沢 ゆりな(2) 中魚・津南中
2位 29.98 富澤 巴那(2) 十日町・南中
3位 30.25 熊木 綺音(1) 南魚沼・塩沢中
4位 30.31 今村 莉央(2) 魚沼・小出中
5位 30.92 鈴木 杏花(2) 南魚沼・塩沢中
6位 30.92 外谷 若菜(3) 南魚沼・塩沢中
7位 31.25 末吉 みやび(1) 十日町・南中
8位 32.73 井上 春海(2) 魚沼・堀之内中
決勝 4組 (0.2)
1位 28.27 春日 悠花(1) 十日町・南中
2位 28.56 滝沢 まゆな(2) 中魚・津南中
3位 29.42 石田 妃菜佳(2) 中魚・津南中
4位 29.67 星名 香凜(2) 十日町・川西中
5位 29.74 樋髙 美弥子(3) 十日町・中里中
6位 29.75 山田 陽葉里(1) 八海
7位 29.79 松田 優(1) 南魚沼・大和中
DNS 田川 真子(2) 十日町・下条中
決勝 5組 (1.2)
1位 26.77 宮 愛葉(2) 八海
2位 27.45 服部 葉月(2) 十日町
3位 27.74 池 来実(1) 小千谷・小千谷中
4位 28.09 長谷川 くらら(1) 十日町・下条中
5位 28.33 高橋 里佳(3) 南魚沼・塩沢中
6位 28.55 笠井 優妃(3) 南魚沼・大和中
7位 28.91 伊東 花(3) 小千谷・小千谷中
DNS 櫻井 千尋(3) 魚沼・小出中
決勝
1位 1.08.15 樋髙 美弥子(3) 十日町・中里中
2位 1.08.77 髙橋 沙和(1) 八海
3位 1.13.15 馬場 小椿(1) 津南中等
決勝 1組
1位 2.48.82 佐藤 花宝(2) 十日町・水沢中
2位 2.50.48 中澤 結月(1) 十日町・中里中
3位 2.53.28 大平 柑奈(1) 中魚・津南中
4位 2.54.39 南雲 萌夏(1) 十日町・中里中
5位 2.57.62 田村 碧彩(1) 中魚・津南中等(中)
6位 3.01.53 坂本 こころ(1) 魚沼・広神中
7位 3.03.14 遠山 來令杏(1) 魚沼・小出中
8位 3.04.86 我田 詩(1) 南魚沼・塩沢中
DNS 小野塚 心美(3) 十日町・まつのやま学園
DNS 保坂 風花(2) 十日町・まつのやま学園
DNS 丸山 萠衣(1) 十日町・吉田中
DNS 柳 愛侑(3) 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 2.39.73 山之内 柑奈(1) 魚沼・広神中
2位 2.39.95 福原 優香(1) 十日町・まつのやま学園
3位 2.43.50 髙橋 瑠那(3) 十日町・まつのやま学園
4位 2.45.26 山田 佳菜(2) 十日町・中里中
5位 2.46.40 髙橋 菜緒(3) 中魚・津南中
6位 2.47.60 金井 芹(3) 十日町・水沢中
7位 2.55.67 五十嵐 麻有(3) 魚沼・広神中
8位 3.04.80 高澤 涼香(2) 十日町・水沢中
DNS 保坂 芽依(1) 十日町・水沢中
DNS 水落 萌々音(2) 十日町・吉田中
DNS 高澤 友花(3) 十日町・吉田中
DNS 海発 暁音(2) 小千谷・小千谷中
DNS 小宮山 理子(2) 十日町・下条中
決勝 3組
1位 2.27.66 柳 凜花(2) 十日町・吉田中
2位 2.28.15 富井 優花(1) 津南中等
3位 2.29.17 武藤 ゆづき(1) 魚沼・小出中
4位 2.29.28 上村 幸来(1) 小千谷
5位 2.31.08 西潟 娃里(3) 南魚沼・六日町中
6位 2.34.11 桑原 由奈(2) 中魚・津南中
7位 2.34.86 牧田 鈴葉(2) 十日町・松代中
8位 2.34.93 小島 美咲(2) 十日町
9位 2.37.28 石田 沙樹(3) 南魚沼・大和中
10位 2.43.39 石橋 風花(3) 中魚・津南中
DNS 長澤 佳奈(3) 十日町・まつのやま学園
DNS 鈴木 未羽(3) 中魚・津南中
DNS 勝又 悠埜(2) 南魚沼・六日町中
決勝 1組
1位 5.31.58 川上 愛理(1) 十日町・川西中
2位 5.32.64 髙橋 菜緒(3) 中魚・津南中
3位 5.38.46 山田 結衣(1) 十日町・水沢中
4位 5.41.01 山田 佳菜(2) 十日町・中里中
5位 5.43.16 和久井 有希(3) 十日町・川西中
6位 5.48.55 保坂 紗良(3) 十日町・川西中
7位 5.50.10 田村 鈴々(1) 津南中等
8位 5.51.25 佐藤 花宝(2) 十日町・水沢中
9位 5.52.37 金子 莉子(1) 十日町・南中
10位 5.52.49 大平 柑奈(1) 中魚・津南中
11位 5.55.00 南雲 萌夏(1) 十日町・中里中
12位 5.56.60 中澤 結月(1) 十日町・中里中
13位 6.03.14 宮入 唯菜(3) 十日町・南中
DNS 小野塚 心美(3) 十日町・まつのやま学園
DNS 丸山 萠衣(1) 十日町・吉田中
DNS 柳 愛侑(3) 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 5.21.74 根津 美優(1) 十日町・南中
2位 5.22.74 福原 優香(1) 十日町・まつのやま学園
3位 5.26.30 髙橋 瑠那(3) 十日町・まつのやま学園
4位 5.26.68 富井 柚菜(1) 中魚・津南中等(中)
5位 5.27.35 石橋 風花(3) 中魚・津南中
6位 5.27.95 田村 円(1) 十日町・南中
7位 5.29.18 松澤 柚葵(1) 十日町・南中
8位 5.29.82 勝又 悠埜(2) 南魚沼・六日町中
9位 5.31.40 髙橋 佳歩(1) 十日町・南中
10位 5.35.04 木村 ひより(2) 南魚沼・塩沢中
11位 5.37.94 保坂 風花(2) 十日町・まつのやま学園
12位 5.40.47 長澤 佳奈(3) 十日町・まつのやま学園
13位 5.41.67 金澤 伶奈(2) 十日町・水沢中
14位 5.49.28 山之内 聖奈(2) 魚沼・広神中
DNS 水落 萌々音(2) 十日町・吉田中
DNS 若井 咲月(3) 中魚・津南中等(中)
DNS 高澤 友花(3) 十日町・吉田中
決勝 3組
1位 4.54.78 春日 彩音(3) 十日町・南中
2位 4.56.86 春日 未鈴(1) 十日町・南中
3位 5.00.62 村山 愛純美(3) 十日町・南中
4位 5.02.59 大塚 彩世(2) 十日町・南中
5位 5.02.76 柳 凜花(2) 十日町・吉田中
6位 5.03.93 小林 華乃(3) 十日町・南中
7位 5.04.73 久保田 美有(1) 中魚・津南中
8位 5.05.06 樋口 はな(1) 中魚・津南中
9位 5.05.44 中島 杏(3) 中魚・津南中
10位 5.12.30 桑原 由奈(2) 中魚・津南中
11位 5.12.55 原澤 実暖(2) 南魚沼・塩沢中
12位 5.14.88 大塚 有莉(2) 十日町・南中
13位 5.17.65 阿部 柑菜(1) 十日町・南中
14位 5.23.61 西潟 娃里(3) 南魚沼・六日町中
15位 5.35.33 山岸 明日香(1) 中魚・津南中
DNS 平賀 こはる(3) 南魚沼・塩沢中
DNS 鈴木 未羽(3) 中魚・津南中
決勝
1位 10.52.71 渡邉 杏菜(2) 南魚沼・塩沢中
2位 10.53.23 渡邉 佑菜(2) 南魚沼・塩沢中
3位 10.56.89 久保田 美有(1) 中魚・津南中
4位 11.02.07 小幡 莉子(1) 魚沼・広神中
5位 11.02.55 中島 杏(3) 中魚・津南中
6位 11.02.56 樋口 はな(1) 中魚・津南中
7位 11.43.59 佐藤 日向子(2) 魚沼・広神中
8位 11.46.33 山岸 明日香(1) 中魚・津南中
9位 11.47.52 髙橋 由奈(3) 十日町・川西中
10位 11.47.84 富所 みいな(3) 南魚沼・六日町中
11位 11.48.63 中村 弘美(3) 十日町・川西中
12位 11.55.60 窪田 みなみ(3) 小千谷・小千谷中
13位 12.47.25 渡辺 清香(3) 小千谷・小千谷中
DNS 鈴木 未羽(3) 中魚・津南中
DNS 原田 來夏(1) 南魚沼・塩沢中
決勝 1組
1位 57.23 南魚沼・六日町中
2位 57.94 魚沼・小出中B
3位 58.87 魚沼・堀之内中
4位 59.89 十日町・水沢中
5位 1.00.49 十日町・まつのやま学園
6位 1.01.00 中魚・津南中等(中)B
DNS 十日町・吉田中
決勝 2組
1位 55.07 南魚沼・塩沢中A
2位 56.01 南魚沼・塩沢中B
3位 56.48 南魚沼・大和中
4位 57.66 十日町・中里中
5位 57.90 中魚・津南中等(中)A
6位 58.79 小千谷・小千谷中B
7位 58.85 南魚沼・塩沢中D
8位 59.20 南魚沼・塩沢中C
決勝 3組
1位 52.13 小千谷・小千谷中A
2位 52.82 十日町・南中A
3位 54.11 六日町
4位 54.80 中魚・津南中
5位 55.08 十日町・川西中
6位 55.32 津南中等
7位 56.59 魚沼・小出中A
DSQ 十日町
決勝
1位 1.40 樋口 心優(2) 十日町・松代中
2位 1.35 水落 萌乃華(2) 十日町・下条中
3位 1.30 田村 碧彩(1) 中魚・津南中等(中)
4位 1.25 山口 ルアン(1) 南魚沼・塩沢中
5位 1.15 中俣 百音(1) 南魚沼・六日町中
6位 1.15 目崎 結空(1) 小千谷・小千谷中
6位 1.15 大渕 紗季(1) 小千谷・小千谷中
6位 1.15 池田 真雪(1) 中魚・津南中等(中)
NM 髙野 心結(1) 南魚沼・六日町中
DNS 星名 香凜(2) 十日町・川西中
DNS 宮山 陽羽(1) 小千谷・小千谷中
DNS 髙橋 菫(1) 十日町・川西中
決勝
1位 4.96(-0.2) 島田 芽衣(2) 十日町・南中
2位 4.74(0.1) 杵淵 心花(1) 小千谷
3位 4.69(0.0) 吉樂 美夏野(2) 中魚・津南中等(中)
4位 4.66(0.0) 荻野 由侑(1) 小千谷・小千谷中
5位 4.58(-0.2) 中島 結愛(1) 十日町
6位 4.50(0.5) 新妻 美咲(3) 十日町・川西中
7位 4.23(0.0) 大島 美咲(1) 津南中等
8位 3.97(0.0) 中澤 緑(1) 六日町
9位 3.95(0.7) 林 心紅(2) 南魚沼・塩沢中
10位 3.76(0.0) 小形 実果(3) 十日町・まつのやま学園
11位 3.75(0.0) 水落 征良(2) 中魚・津南中等(中)
12位 3.68(0.1) 藤ノ木 雛乃(2) 十日町・中里中
13位 3.65(0.1) 佐藤 加莱(2) 魚沼・小出中
14位 3.55(0.5) 池田 真雪(1) 中魚・津南中等(中)
15位 3.55(0.0) 廣川 心結(2) 小千谷・小千谷中
16位 3.53(0.0) 粕谷 風花(1) 六日町
17位 3.52(0.6) 井口 花(2) 魚沼・小出中
18位 3.44(0.7) 山田 朱美玲(2) 中魚・津南中等(中)
19位 3.39(0.1) 佐藤 陽月(1) 魚沼・小出中
20位 3.39(0.0) 久保田 桃花(1) 南魚沼・六日町中
21位 3.38(0.1) 酒井 わかば(2) 南魚沼・塩沢中
22位 3.35(-0.1) 大塚 柚輝(2) 魚沼・小出中
23位 3.02(0.3) 貝瀬 颯愛(1) 魚沼・小出中
24位 2.72(0.0) 小野塚 美羽(3) 中魚・津南中等(中)
DNS 丸山 実咲(1) 十日町・吉田中
決勝 1組 (-0.6)
1位 20.10 山崎 ひかる(1) 十日町・水沢中
2位 20.24 阿部 杏樹(1) 南魚沼・塩沢中
3位 20.89 長田 奏(1) 南魚沼・塩沢中
4位 21.17 澤口 茜(1) 十日町・川西中
5位 22.62 富井 心菜(3) 中魚・津南中等(中)
DNS 星 果実(2) 南魚沼・大和中
決勝 2組 (-0.5)
1位 19.26 平賀 莉瑚(2) 南魚沼・塩沢中
2位 20.10 鈴木 日香里(2) 十日町・水沢中
3位 20.14 山田 朱美玲(2) 中魚・津南中等(中)
4位 20.37 樋口 実夏(3) 中魚・津南中等(中)
5位 20.81 中島 こなつ(2) 中魚・津南中
6位 20.85 酒井 わかば(2) 南魚沼・塩沢中
DNS 上村 菫(2) 十日町・吉田中
決勝 3組 (-0.5)
1位 16.09 伊東 花(3) 小千谷・小千谷中
2位 16.69 池 来実(1) 小千谷・小千谷中
3位 17.29 林 心紅(2) 南魚沼・塩沢中
4位 18.46 丸山 さら(1) 中魚・津南中等(中)
5位 19.85 岡村 七海(1) 南魚沼・大和中
6位 20.08 関谷 くらら(2) 十日町・松代中
DNS 田村 愛綸(3) 南魚沼・塩沢中
決勝
1位 9.21 庭野 茜(3) 十日町・松代中
2位 8.98 宮沢 香里(3) 十日町・水沢中
3位 7.95 北野 理絵(2) 十日町・吉田中
4位 7.83 滝沢 栞奈(3) 中魚・津南中
5位 7.69 髙橋 さくら(3) 十日町・まつのやま学園
6位 7.20 梅田 恵芽(2) 魚沼・小出中
7位 7.06 吉樂 美夏野(2) 中魚・津南中等(中)
8位 6.29 服部 珠弓(1) 十日町・中里中
9位 5.84 森山 よし乃(1) 魚沼・堀之内中
10位 5.66 相澤 優希(2) 十日町・まつのやま学園
11位 5.28 齊木 花穂(2) 十日町・水沢中
12位 5.15 山田 朱美玲(2) 中魚・津南中等(中)
13位 4.39 水落 征良(2) 中魚・津南中等(中)
DNS 春日 愛々花(2) 十日町・吉田中
DNS 嶋田 心音(2) 十日町・水沢中
決勝 (-1.0)
1位 16.80 櫻井 美波(2) 六日町
2位 17.83 佐藤 玲奈(2) 六日町
3位 18.26 坂西 莉歩(1) 六日町
決勝
1位 7.81 滝沢 紬(1) 十日町
2位 7.36 梅田 明歩(1) 六日町

フォローする