第2回富山県高校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回富山県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回富山県高校陸上記録会

会場:富山県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スタートリスト 決勝 1組
大倉 友弥(1) 富山西高
矢野 尊路(1) 新湊高
中田 雫(1) 魚津高
福島 凜(2) 富山中部高
池田 隆世(1) 呉羽高
向井 大葵(1) 富山南高
荒木 雅楽(1) 富山北部高
久村 昂平(2) 高岡南高
スタートリスト 決勝 2組
日合 司(2) 新湊高
?下 蓮(2) 福岡高
吉倉 知慧(2) 魚津高
木村 琉意(1) 高岡工芸高
吉本 愁斗(1) 魚津工高
道谷 慧(2) 高岡商高
大矢 等星(1) 富山第一高
尾上 夢翔(2) 富山南高
スタートリスト 決勝 3組
灰庭 平太朗(1) 富山商高
本田 聖人(1) 富山高専
中松 篤郎(1) 富山高
道正 岬樹(2) 富山北部高
木下 和哉(1) 魚津高
小森 優太(3) 富山第一高
丹野 真聡(1) 伏木高
大上 麟太郎(1) 富山東高
スタートリスト 決勝 4組
浜守 光映(1) 魚津高
松田 紘(1) 呉羽高
堅田 涼雅(1) 富山南高
藤田 裕介(2) 新湊高
小林 寛和(1) 富山北部高
京田 知大(2) 高岡南高
山本 洸聖(1) 石動高
服部 隼也(1) 富山高
スタートリスト 決勝 5組
和泉 航生(1) 呉羽高
本田 想真(1) 高岡工芸高
藤元 鳳生(1) 富山第一高
中田 莉夢(2) 富山西高
石倉 柊羽(2) 魚津高
鍋島 一星(2) 富山高専
濱田 彪雅(2) 富山中部高
増井 明樹(2) 富山いずみ高
スタートリスト 決勝 6組
守田 煌陽(2) 富山高
長岡 滉樹(1) 富山東高
吉藤 永翔(2) 砺波高
?柳 侑(2) 富山商高
豊田 勇信(2) 高岡南高
山室 勇葵(2) 富山高専
鈴木 一之竜(1) 魚津高
堀 颯汰(2) 富山中部高
スタートリスト 決勝 7組
村上 凜(1) 富山中部高
荒木 太賀(2) 新湊高
森 瑛音(1) 富山南高
藤澤 龍玖(1) 新川高
鷹西 陽澄(2) 高岡南高
市野 天晴(2) 伏木高
中西 諒(2) 富山北部高
大岩 海斗(1) 石動高
スタートリスト 決勝 8組
山田 湖(2) 富山中部高
川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
長原 礼暉(1) 高岡商高
三井 峻心(2) 大門高
島田 紘誓(1) 富山高
桑島 勉(1) 富山第一高
森川 大地(2) 新川高
織田 伊吹(1) 高岡工芸高
スタートリスト 決勝 9組
中嶋 永大(2) 富山高専
西田 圭志(1) 富山中部高
森木 悠太(1) 高岡商高
山? 恵翔(2) 富山高
谷本 晃輔(1) 高朋高
藤井 菖吾(2) 富山南高
鏡 誠人(2) 高岡工芸高
南保 葵梓(1) 新川高
スタートリスト 決勝 10組
小森 和矢(1) 富山南高
前林 諒叡(2) 富山中部高
金瀬 輝(1) 富山東高
森 翼(2) 富山高
大谷 祐貴(3) 富山高専
奥原 聖龍(2) 石動高
小林 伶鳳(2) 富山第一高
武田 輝(1) 富山北部高
スタートリスト 決勝 11組
水木 優乃介(1) 砺波高
新夕 譲(2) 高朋高
喜多 健士郎(2) 富山高専
谷口 晴哉(2) 呉羽高
石黒 ?羽(2) 富山商高
種谷 有翼(2) 大門高
黒川 結介(1) 富山北部高
折橋 巧也(2) 富山高
スタートリスト 決勝 12組
松下 幸誠(1) 富山高
中田 大毅(1) 新湊高
大窪 快(2) 砺波高
二塚 郁弥(1) 福岡高
指? 航大(1) 高岡商高
坂田 翔也(1) 伏木高
四津谷 和裕(2) 富山南高
スタートリスト 決勝 13組
森 雷(2) 石動高
瀬口 天斗(1) 魚津高
大久保 優斗(2) 新川高
蓼内 一誠(1) 富山いずみ高
石倉 陵羽(2) 富山高
折川 京祐(2) 富山中部高
手塚 悠斗(1) 高岡南高
スタートリスト 決勝 14組
伊田 文哉(2) 富山中部高
加藤 暖都(1) 富山高専
坂下 将人(1) 高岡商高
平野 翔太郎(1) 高岡南高
林 大晟(2) 富山第一高
柞野 奏汰(1) 富山高
山田 颯人(2) 富山南高
スタートリスト 決勝 15組
道音 虹(1) 富山北部高
堀 壮寿(1) 高岡工芸高
坂田 稟太郎(1) 富山東高
関口 楽(1) 新川高
小松 幹太(1) 富山第一高
山口 大翔(1) 富山中部高
中村 悠新(1) 高岡南高
スタートリスト 決勝 16組
山本 照瑛(1) 富山いずみ高
五十嵐 優(3) 富山第一高
稲田 真之介(1) 新湊高
稲葉 隼之介(1) 魚津高
松原 玲夢(2) 富山北部高
牧野 駿(2) 富山中部高
柴田 涼介(2) 石動高
スタートリスト 決勝 17組
藤井 雅弥(2) 新川高
水橋 歩尚(1) 富山東高
石田 康一郎(2) 富山中部高
山田 拓輝(1) 富山高
向井 嶺(2) 新湊高
池田 龍太(2) 砺波高
山岸 夢喜(2) 富山商高
スタートリスト 決勝 1組
水野 那音(1) 大門高
河口 侑生(2) 高岡南高
荒木 太賀(2) 新湊高
南保 葵梓(1) 新川高
小林 飛源(1) 富山南高
松原 玲夢(2) 富山北部高
小松 幹太(1) 富山第一高
大家 圭輔(1) 高岡南高
スタートリスト 決勝 2組
川西 彩晴(1) 呉羽高
豊田 勇信(2) 高岡南高
小森 和矢(1) 富山南高
道音 虹(1) 富山北部高
小林 伶鳳(2) 富山第一高
長原 礼暉(1) 高岡商高
山岸 夢喜(2) 富山商高
久村 昂平(2) 高岡南高
スタートリスト 決勝 3組
堀田 晃史(1) 富山第一高
石戸 孝佑(2) 富山西高
鷹西 陽澄(2) 高岡南高
池田 隆世(1) 呉羽高
土谷 颯大(2) 高岡南高
松下 拓実(2) 大門高
服部 隼也(1) 富山高
スタートリスト 決勝 4組
宮越 健士郎(1) 富山商高
桑島 勉(1) 富山第一高
平野 翔太郎(1) 高岡南高
藤畑 聡汰(1) 富山南高
石倉 柊羽(2) 魚津高
手塚 悠斗(1) 高岡南高
早瀬 智一(1) 呉羽高
スタートリスト 決勝 5組
吉倉 知慧(2) 魚津高
中村 悠新(1) 高岡南高
大矢 等星(1) 富山第一高
松本 祥貴(2) 富山北部高
山? 恵翔(2) 富山高
大代 賢治(2) 大門高
?橋 蓮翔(2) 伏木高
スタートリスト 決勝 6組
種谷 有翼(2) 大門高
山室 勇葵(2) 富山高専
樋上 凜久(1) 高岡南高
澤越 弥麻斗(1) 富山商高
長岡 滉樹(1) 富山東高
藤澤 龍玖(1) 新川高
林 大晟(2) 富山第一高
スタートリスト 決勝 7組
京田 知大(2) 高岡南高
金森 祐樹(1) 大門高
西田 圭志(1) 富山中部高
松田 紘(1) 呉羽高
京谷 天翔(2) 富山第一高
石倉 陵羽(2) 富山高
坂下 将人(1) 高岡商高
スタートリスト 決勝 8組
五十嵐 優(3) 富山第一高
北川 七也(2) 伏木高
野村 朋生(1) 高岡南高
松下 幸誠(1) 富山高
三井 峻心(2) 大門高
杉本 達紀(1) 富山中部高
谷口 晴哉(2) 呉羽高
スタートリスト 決勝 1組
島田 知来(1) 高岡工芸高
信永 健太郎(1) 富山北部高
大家 健生(1) 高岡高
長徳 政斗(1) 高岡工芸高
加藤 蒼(1) 富山第一高
大島 啓太(1) 富山南高
樋上 凜久(1) 高岡南高
スタートリスト 決勝 2組
広瀬 遥己(1) 富山高
道越 一葵(2) 富山中部高
木山 茂樹(1) 富山南高
清水 哲朗(2) 富山高専
野村 朋生(1) 高岡南高
西尾 優輝(1) 富山東高
関藤 慶太(1) 高岡工芸高
スタートリスト 決勝 3組
杉本 航平(1) 富山北部高
土谷 颯大(2) 高岡南高
岡島 優翔(1) 石動高
長永 大輝(2) 富山高
石? 建(1) 魚津工高
長田 汰都次(2) 富山高
向井 大葵(1) 富山南高
スタートリスト 決勝 4組
上野 育旺(2) 高岡工芸高
堀田 晃史(1) 富山第一高
現田 悠介(1) 富山北部高
藤畑 聡汰(1) 富山南高
関野 李月(2) 高岡工芸高
水野 那音(1) 大門高
小泉 慶太(2) 富山高
スタートリスト 決勝 5組
京谷 天翔(2) 富山第一高
湶 琢磨(2) 高岡工芸高
?倉 楓太(1) 呉羽高
河口 侑生(2) 高岡南高
越後 拓唯(2) 富山北部高
藤井 菖吾(2) 富山南高
武田 煌生(1) 富山高
加賀原 幹(2) 富山高専
スタートリスト 決勝 6組
苗代 剛志(1) 富山東高
宮本 祥吾(1) 富山高専
石川 悟(2) 高岡工芸高
松下 拓実(2) 大門高
濱田 彪雅(2) 富山中部高
向井 嶺(2) 新湊高
高寺 優羽(2) 高岡工芸高
阿部 真央(2) 富山高専
スタートリスト 決勝
松本 丈(1) 高岡工芸高
木下 亮介(1) 高岡商高
野澤 勇聖(1) 富山いずみ高
西村 光太郎(2) 高岡工芸高
濱田 航旗(2) 新川高
石田 康一郎(2) 富山中部高
山田 海飛(2) 高岡工芸高
スタートリスト 決勝
藤元 鳳生(1) 富山第一高
清水 優心(1) 高岡工芸高
加藤 暖都(1) 富山高専
勝山 友翔(2) 高岡高
湯淺 陸(1) 高岡工芸高
小松 颯馬(2) 砺波高
和泉 侑汰(1) 高岡高
スタートリスト 決勝
吉藤 永翔(2) 砺波高
水谷 健人(2) 富山いずみ高
稲葉 隼之介(1) 魚津高
淵 椋斗(1) 砺波高
坂田 稟太郎(1) 富山東高
森 翼(2) 富山高
中田 雫(1) 魚津高
小澤 悠生(1) 呉羽高
早木 大和(1) 高岡商高
和泉 航生(1) 呉羽高
小林 飛源(1) 富山南高
道谷 慧(2) 高岡商高
蓼内 一誠(1) 富山いずみ高
福島 凜(2) 富山中部高
飛田 啓太(2) 砺波工高
鏡 誠人(2) 高岡工芸高
野澤 勇聖(1) 富山いずみ高
道正 岬樹(2) 富山北部高
勝山 友翔(2) 高岡高
藤田 裕介(2) 新湊高
杉政 良麿(1) 富山高
柴野 涼火(1) 砺波高
織田 伊吹(1) 高岡工芸高
小林 寛和(1) 富山北部高
藤元 想次郎(2) 呉羽高
浅井 洋輝(2) 富山南高
川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
?柳 侑(2) 富山商高
山口 大翔(1) 富山中部高
スタートリスト 決勝
岩倉 伊吹(1) 砺波高
金田 光幸(1) 高岡商高
地崎 達也(2) 高岡商高
木村 琉意(1) 高岡工芸高
和田 研正(2) 富山商高
大谷 祐貴(3) 富山高専
杉本 達紀(1) 富山中部高
山本 洸聖(1) 石動高
野 蓮(3) 富山高専
寺崎 耀(1) 富山高専
野村 誠(1) 富山いずみ高
北林 友輝(1) 富山西高
?岡 寛行(2) 高岡南高
村上 凜(1) 富山中部高
村中 渓亮(3) 富山高専
瀬口 天斗(1) 魚津高
中屋 マイロ(2) 富山北部高
下野 紘史(2) 魚津工高
スタートリスト 決勝
二川 俊介(2) 福岡高
金田 光幸(1) 高岡商高
須藤 拓海(1) 大門高
山下 来稀(2) 富山商高
村中 渓亮(3) 富山高専
和田 研正(2) 富山商高
鏡 淳矢(2) 高岡工芸高
上月 貴生(2) 富山高専
寺崎 耀(1) 富山高専
堀田 真裕(2) 大門高
山? 充眞(2) 高岡高
?岡 寛行(2) 高岡南高
地崎 達也(2) 高岡商高
西川 永輝(2) 富山第一高
?山 晋太郎(1) 魚津高
太田 悠太(1) 富山いずみ高
若山 優真(2) 富山南高
木間 亘(2) 高岡高
野 蓮(3) 富山高専
岩倉 伊吹(1) 砺波高
スタートリスト 決勝
永原 亜月(2) 高岡商高
森川 大地(2) 新川高
西田 航(1) 富山高
樋上 凜久(1) 高岡南高
八田 天翔(1) 新川高
上月 貴生(2) 富山高専
西川 永輝(2) 富山第一高
中田 大毅(1) 新湊高
山下 来稀(2) 富山商高
中屋 マイロ(2) 富山北部高
鷹西 陽澄(2) 高岡南高
指? 航大(1) 高岡商高
石? 遥士(1) 高岡商高
日合 司(2) 新湊高
前林 諒叡(2) 富山中部高
宮原 龍星(2) 福岡高
橋本 武蔵(2) 高岡高
スタートリスト 決勝 1組
三間 楓香(1) 富山中部高
山内 初衣(2) 富山商高
新森 晴菜(1) 高岡南高
野村 雪乃(1) 富山第一高
山本 莉唯(2) 新川高
池上 菜奈(1) 富山いずみ高
加藤 有彩奈(2) 富山東高
石坂 紗帆(1) 富山南高
スタートリスト 決勝 2組
池田 瀬楽(2) 富山南高
山崎 安寿(2) 高岡商高
林 菜穂実(2) 富山第一高
後藤 吏璃(2) 富山商高
杉本 はな(2) 高岡南高
花崎 ももな(2) 富山高
野上 心花(2) 新湊高
石田 菜々美(1) 富山北部高
スタートリスト 決勝 3組
高倉 歩実(1) 富山高
福澤 めい(2) 富山第一高
岩田 唯良(2) 魚津高
得能 渚聖(1) 富山北部高
吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
齊藤 千空(1) 呉羽高
谷山 須弥子(1) 高岡商高
片口 理央奈(2) 富山商高
スタートリスト 決勝 4組
荻澤 碧月(1) 福岡高
林 真央(1) 富山商高
田中 楽來(1) 呉羽高
上嶋 悠香(2) 富山第一高
上野 茉子(1) 高岡高
竹部 日南(1) 中央農高
牟田口 翠(1) 石動高
?輪 志穂(2) 砺波高
スタートリスト 決勝 5組
堀岡 梨々華(1) 富山第一高
野村 陽羽(2) 富山商高
水落 妃香(2) 富山東高
上野 琴和(1) 高岡商高
石川 麻依(1) 中央農高
守内 愛結(2) 高岡高
阪本 光優(2) 新川高
スタートリスト 決勝 6組
飯塚 七海(2) 呉羽高
石川 あかり(1) 高岡高
目代 梨紗(2) 富山商高
建部 さくら(2) 新川高
内田 愛里(1) 富山北部高
木村 美月(3) 富山第一高
吉江 楓(2) 砺波高
スタートリスト 決勝 7組
上子 咲生(1) 富山中部高
辻 実優(1) 福岡高
黒谷 美彩月(2) 呉羽高
竹内 小花(1) 富山第一高
瀧 芹奈(1) 富山南高
?橋 亜胡(2) 富山高
杉澤 彩加(2) 高岡南高
スタートリスト 決勝 8組
上田 愛理(2) 富山高
松村 音羽(2) 富山中部高
山崎 純菜(1) 富山第一高
高道 唯央(1) 富山いずみ高
吉崎 夢叶(1) 富山東高
廣瀬 咲羽(1) 富山商高
杉村 望羽(2) 石動高
スタートリスト 決勝 9組
能登 美咲(2) 富山商高
?木 美緒(3) 富山第一高
村本 杏香(1) 石動高
清水 里桜(1) 富山中部高
酒井 日菜(1) 富山いずみ高
有川 千絢(2) 砺波高
松原 安奈(1) 富山東高
スタートリスト 決勝 10組
小島 由子(2) 富山南高
古山 凜(2) 富山東高
大森 美憂(2) 富山商高
瀬口 桃加(1) 大門高
中田 こずえ(2) 高岡高
安永 彩風(1) 富山高
松原 実咲(2) 福岡高
スタートリスト 決勝 1組
川島 宝(1) 高岡商高
黒谷 美彩月(2) 呉羽高
竹内 小花(1) 富山第一高
杉本 はな(2) 高岡南高
覚王 美侑(2) 富山中部高
飯塚 七海(2) 呉羽高
沼田 美咲(2) 魚津高
スタートリスト 決勝 2組
金尾 有紗(2) 富山南高
小泉 ひろ乃(1) 富山いずみ高
野村 雪乃(1) 富山第一高
田中 楽來(1) 呉羽高
山崎 純菜(1) 富山第一高
佐伯 紅南(1) 富山中部高
守内 愛結(2) 高岡高
スタートリスト 決勝 3組
堀岡 梨々華(1) 富山第一高
野上 心花(2) 新湊高
後藤 吏璃(2) 富山商高
碓井 愛美(2) 富山いずみ高
?木 美緒(3) 富山第一高
齊藤 千空(1) 呉羽高
越田 瑞央(2) 高岡南高
スタートリスト 決勝 4組
?橋 亜胡(2) 富山高
新森 晴菜(1) 高岡南高
吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
石坂 朱莉(2) 富山第一高
富田 るな(1) 呉羽高
山崎 安寿(2) 高岡商高
スタートリスト 決勝 1組
木倉 綾那(1) 大門高
原 日菜子(2) 富山中部高
山田 千尋(1) 富山南高
村本 杏香(1) 石動高
高地 宥希(2) 富山高
庄司 日菜(2) 富山西高
梅木 伽乃(2) 魚津高
前原 一葉(1) 富山高
スタートリスト 決勝 2組
沼田 美咲(2) 魚津高
脇 彩乃(2) 富山いずみ高
越田 瑞央(2) 高岡南高
石坂 朱莉(2) 富山第一高
佐伯 紅南(1) 富山中部高
森内 紗来(1) 富山西高
菊野 志織(1) 高岡高
荒木 志織(1) 大門高
スタートリスト 決勝
舟本 菜都美(1) 富山高専
山下 紗采(2) 富山商高
徳田 瑠南(2) 高岡南高
林 菜穂実(2) 富山第一高
小寺 紗凪(2) 高岡商高
杉本 美咲(1) 高岡南高
スタートリスト 決勝
横山 美悠子(1) 砺波高
林 妃咲(2) 高岡高
上野 茉子(1) 高岡高
米澤 結(2) 高岡高
川縁 菜々夏(1) 高岡工芸高
角谷 和華(2) 高岡工芸高
立花 咲帆(1) 富山商高
スタートリスト 決勝
上子 咲生(1) 富山中部高
吉江 楓(2) 砺波高
?輪 志穂(2) 砺波高
徳田 瑠南(2) 高岡南高
川島 宝(1) 高岡商高
杉澤 彩加(2) 高岡南高
野村 陽羽(2) 富山商高
松原 安奈(1) 富山東高
上田 真希帆(2) 魚津高
鈴木 希歩(1) 富山いずみ高
小泉 ひろ乃(1) 富山いずみ高
?田 美妃(1) 呉羽高
塚本 美希(2) 石動高
向井 ひかり(1) 富山高
大森 美憂(2) 富山商高
杉本 美咲(1) 高岡南高
林 桜(1) 富山中部高
阪本 光優(2) 新川高
金井 雪乃(2) 富山中部高
三間 楓香(1) 富山中部高
樽本 万莉(2) 呉羽高
千葉 仁湖(2) 富山高専
スタートリスト 決勝
五嶋 理子(1) 高岡高
小井 麻和未(1) 新湊高
中道 琴音(2) 高岡工芸高
堀内 侃奈(1) 新川高
長谷川 実咲(2) 高岡南高
山? 莉紗(1) 高岡商高
末廣 花瑛(1) 大門高
スタートリスト 決勝
片口 理央奈(2) 富山商高
丸山 慶子(2) 富山高専
長谷川 実咲(2) 高岡南高
山? 莉紗(1) 高岡商高
能登 美咲(2) 富山商高
末廣 花瑛(1) 大門高
五嶋 理子(1) 高岡高
瀧田 あこ(2) 大門高
岡田 慧子(2) 富山中部高
平井 梨恵(2) 富山中部高
スタートリスト 決勝
林 桜(1) 富山中部高
佐賀野 明里(2) 高岡工芸高
金井 雪乃(2) 富山中部高
清水 里桜(1) 富山中部高
大野 真結香(2) 砺波高
五十嵐 愛海(1) 呉羽高
瀬口 桃加(1) 大門高
塩谷 奈央(2) 呉羽高
千葉 仁湖(2) 富山高専
丸山 慶子(2) 富山高専

フォローする