長野オータムトライアル陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野オータムトライアル陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

長野オータムトライアル陸上

会場:松本平広域公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

長野オータムトライアル陸上 2021

タイムレース 1組 (-0.6)
1位 13.80 遠藤 大志(2) T&F佐久平
2位 14.39 西沢 和真(2) 北安松川中
3位 14.58 川澄 鴻(1) 丘中
4位 14.93 保科 承太郎(2) 望月AC
5位 15.17 荒井 裕馬(1) 北安松川中
6位 15.46 白瀬 匠人(2) 北安松川中
7位 15.59 麻田 悠太(1) 白馬中
8位 15.70 和田 拓大(1) 梓川中
9位 15.72 伊東 続喜(1) 更北中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.36 一本木 雅秀(2) 田川高
2位 13.90 増田 匠吾(2) 穂高西中
3位 14.00 宮木 健太郎(1) 松本開成中
4位 14.26 畠山 将(1) 松本山辺中
5位 14.42 工藤 類(2) 塩尻広陵中
6位 14.48 本木 耀祐(1) 穂高西中
7位 14.49 岡本 奏也(1) 穂高西中
8位 14.59 猿田 有輝(2) 安曇野堀金中
9位 14.62 東村 泰介(1) 安曇野豊科北中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.48 呉 想(2) 穂高西中
2位 13.74 山浦 伸太郎(1) 東御東部中
3位 13.79 田口 元暉(1) 駒ケ根赤穂中
4位 14.14 相馬 一護(2) 諏訪南中
5位 14.34 曽山 凛太郎(2) 安曇野堀金中
6位 14.35 大久保 悠文(1) 松本山辺中
7位 14.43 藤森 祐吏:諏訪市陸協
8位 14.70 楜沢 功大(2) 北安松川中
 DNS 牧 慶貴(1) 茅野東部中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 13.13 砂場 未蘭(1) 駒ケ根赤穂中
2位 13.46 清野 侑弘(2) 望月AC
3位 13.73 本橋 虎真(2) 松本開成中
4位 13.81 山崎 温人(1) 塩尻広陵中
5位 14.11 原田 和磨(1) 駒ケ根赤穂中
6位 14.16 高野 啓矢(1) 松本波田中
7位 14.29 梅津 創成(1) 茅野高
8位 14.91 村山 陽(1) 梓川中
 DSQ 飯島 荘太(1) 長野東部中
タイムレース 5組 (2.7)
1位 12.11 芦田 弘誠(2) 松本工高
2位 13.57 竹内 孝太朗(1) 丘中
3位 13.61 曽根原 颯(1) 安曇野豊科北中
4位 13.71 青木 廉空(1) 梓川中
5位 13.90 井出 旭飛(1) 更北中
6位 14.02 池田 仁(1) 茅野東部中
7位 14.20 富井 陽斗(1) 長野東部中
 DNS 古沢 琉星(2) 梓川中
 DSQ 保科 琉生(2) 塩尻広陵中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 13.05 渡辺 真裕(2) 筑摩野中
2位 13.10 浅賀 弘光(1) 松本波田中
3位 13.13 中村 大地(1) 三郷中
4位 13.55 中村 拓人(2) 伊那春富中
5位 13.71 長崎 歩夢(2) 穂高西中
6位 13.85 吉田 友哉(2) 松本開成中
7位 13.93 上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
 DNS 久保口 聖空(2) 駒ケ根赤穂中
 DNS 白鳥 基(2) アスリティアTC
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 12.65 柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
2位 12.90 牛丸 玲央(2) 塩尻中
3位 13.18 池田 英生(2) 丘中
4位 13.50 加藤 翔吾(2) 塩尻広陵中
5位 13.50 野阪 朋希(2) 塩尻広陵中
6位 13.87 佐藤 清隆:長野マスターズ
 DNS 矢満田 遥(2) 筑摩野中
 DNS 柏原 康成(2) 白馬中
 DSQ 清水 蒼太(1) 松本美須々ケ丘高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 12.65 百瀬 結太(3) 鉢盛中
2位 12.77 小林 美海(2) 望月AC
3位 13.01 藤岡 悠人(1) 駒ケ根赤穂中
4位 13.20 近田 雅希(2) 松本旭町中
5位 13.22 長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
6位 13.36 山岡 凛太朗(2) 諏訪南中
7位 13.60 前田 真孝:長野マスターズ
8位 14.07 小町谷 直樹:長野マスターズ
 DNS 福海 空汰(2) 木曽青峰高
タイムレース 9組 (0.4)
1位 12.22 佐藤 良太(2) 上田高
2位 12.93 池田 圭吾:いーやま
3位 12.95 小松 真人:長野マスターズ
4位 12.99 山崎 隆平(2) 長野東部中
5位 13.29 原 彪駕(1) 塩尻広陵中
6位 13.34 君口 光(2) 木曽青峰高
7位 13.49 上柳 豪:上伊那郡陸協
8位 13.57 大和田 優一(2) 安曇野豊科北中
 DNS 安生 蒼空(1) 松本蟻ケ崎高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 12.64 萩原 諒(1) 塩尻志学館高
2位 12.87 元吉 大翔(1) 伊那春富中
3位 12.89 中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
4位 13.04 高野 智也(2) 田川高
5位 13.06 上条 真生(1) 木曽青峰高
6位 13.10 小林 慶裕(2) 筑摩野中
7位 13.30 望月 颯太(1) 安曇野豊科北中
8位 13.82 宮下 快斗(1) 長野東部中
 DNS 稲田 夢生(1) 三郷中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 12.29 塚田 陽音(3) 東御東部中
2位 12.81 加藤 頼道(2) 諏訪南中
3位 12.95 大橋 佑生(2) 明善中
4位 12.99 牛越 啓太(2) 穂高西中
5位 13.04 降幡 玲央(2) 梓川中
6位 13.13 穴沢 祐翔(2) 伊那春富中
7位 13.22 中野 大輝(2) 塩尻中
8位 13.65 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
 DNS 臼井 利陽斗(2) 筑摩野中
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 12.50 川口 祐太朗(2) 塩尻中
2位 12.78 金子 和優(1) 諏訪清陵高
3位 12.94 藤原 朋己(1) 安曇野堀金中
4位 12.98 宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
5位 13.00 野村 陽斗(1) 南箕輪中
6位 13.19 田島 一輝(2) 望月AC
7位 13.23 丸山 航汰(2) 北安松川中
8位 13.45 浅原 亜夢呂(2) 池田高瀬中
9位 13.47 奥山 翔月(2) 三郷中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 12.38 青柳 音旺(2) 三郷中
2位 12.40 土屋 颯太(1) 赤穂高
3位 12.64 塩原 樹(2) 池田高瀬中
4位 12.65 宮本 英宗(2) 長野裾花中
5位 12.90 藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
6位 12.91 三上 海陽(1) 野沢南高
7位 12.94 寺島 泰志(2) 安曇野豊科北中
8位 12.97 名取 和彦:佐久マスターズ
9位 13.16 川上 優和(2) 松本丸ノ内中
タイムレース 14組 (-1.9)
1位 12.54 鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
2位 12.56 織茂 大地:松本市陸協
3位 12.98 山口 洸斗(1) 松本工高
4位 12.99 松野 大馳(1) 茅野東部中
5位 13.09 柳澤 孔軌(1) 野沢南高
6位 13.11 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
7位 13.26 菊原 煌生(1) 佐久ドリーム
8位 13.83 小林 颯介(1) 小諸東中
 DNS 塚沢 健二(3) 松本松島中
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 12.06 氷見 敬太(3) 信州大
2位 12.28 平本 夏輝(1) 信州大
3位 12.36 馬場 友希(1) 塩尻志学館高
4位 12.41 新井 大誠(2) 喬木中
5位 12.63 小松 珀(1) 丘中
6位 12.68 矢沢 恵一:長野マスターズ
7位 12.78 小島 千空(1) 南箕輪中
8位 12.90 中沢 煌牙(2) 佐久浅間中
9位 13.02 村井 優斗(2) 松本開成中
タイムレース 16組 (-2.0)
1位 12.30 笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
2位 12.47 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
3位 12.53 南沢 遥翔(2) 上田高
4位 12.57 田中 舜也(2) 松本工高
5位 12.64 柴田 隼(1) 田川高
6位 12.70 上村 千隼(2) 木曽青峰高
7位 13.16 本田 智哉(3) 田川高
 DNS 青木 大知:トミタ
 DNS 鈴木 康介(1) 木曽青峰高
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 11.92 松沢 虎太郎(1) 長野工高
2位 12.05 西田 陸人(1) 上田千曲高
3位 12.25 宮沢 駿也(1) 辰野高
4位 12.26 村上 康生(1) 松本深志高
5位 12.28 中村 優斗(2) 梓川中
6位 12.45 斎藤 煌太(2) 長野東部中
7位 12.47 小林 優斗(1) 木曽青峰高
8位 12.51 上田 暖幸(1) 駒ケ根赤穂中
 DNS 筒木 順(1) 松本国際高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 12.05 酒井 隼斗(3) 駒ケ根赤穂中
2位 12.16 小林 暉弥(1) 上田高
3位 12.17 寺嶋 玲音(2) 須坂創成高
4位 12.23 矢花 彰吾(1) 松本国際高
5位 12.28 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
6位 12.32 和田 宗純(2) 長野東部中
7位 12.35 戸田 雅大(2) 長野裾花中
8位 12.50 小沢 碧大(2) 駒ケ根赤穂中
 DNS 小川 夏生(1) 茅野長峰中
タイムレース 19組 (0.4)
1位 12.05 安田 有志(2) 田川高
2位 12.17 西沢 櫂(2) 松本国際高
3位 12.19 三井 智世(2) 野沢南高
4位 12.21 山浦 珠宇(2) 望月AC
5位 12.24 南波 歩夢(2) 野沢南高
6位 12.25 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
7位 12.38 新垣 健琉(2) 岡谷工高
8位 12.47 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
9位 12.99 中進 美孝:長野マスターズ
タイムレース 20組 (0.9)
1位 11.73 木内 心大(2) 佐久長聖高
2位 12.00 柳澤 秀哉(1) 松商学園高
3位 12.06 山崎 陽(1) 松商学園高
4位 12.26 熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
5位 12.33 宮崎 拓夢(4) 信州大
6位 12.40 由井 玄太:Type-R
7位 12.47 備後 琉空(2) 上田高
8位 12.50 萩原 雄夢(2) 松本波田中
9位 12.92 南沢 侑吾(1) 小諸東中
タイムレース 21組 (0.0)
1位 11.60 依田 惺那(2) 望月AC
2位 11.82 中村 洋平(3) 小諸高
3位 11.99 保科 太一(3) 松商学園高
4位 12.02 内川 洸(2) 松商学園高
5位 12.09 片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
6位 12.18 市川 蓮也(1) 岡谷工高
7位 12.27 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
8位 12.29 南村 蓮(2) 木曽青峰高
 DNS 古庄 武(2) 辰野高
タイムレース 22組 (0.4)
1位 11.79 臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
2位 11.84 森 暖向太(1) 上田千曲高
3位 11.86 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
4位 12.02 宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
5位 12.14 西山 陸(2) 岡谷工高
6位 12.25 畔上 亮太(2) 岡谷南高
7位 12.38 関口 凰雅(1) 野沢南高
8位 12.41 太谷 拓斗(3) 安曇野豊科北中
 DNS 石井 雄大:ターミガンズ長野AC
タイムレース 23組 (2.1)
1位 11.62 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
2位 11.68 美斎津 岳(2) 小諸東中
3位 11.85 宮沢 健人(1) 上田高
4位 11.89 中村 春希(2) 上田千曲高
5位 12.00 佐藤 佑基(1) 飯山高
6位 12.06 竹内 一真(2) 東御東部中
7位 12.11 遠藤 晄(2) 上諏訪中
8位 12.21 松沢 武(1) 飯山高
9位 12.49 上条 瑞季(2) 田川高
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 11.56 小林 怜央(1) 豊科高
2位 11.80 竹岡 尚輝(1) 松本国際高
3位 11.87 伊藤 悠人:長野高専AC
4位 11.88 寺島 恒輔(2) 小諸高
5位 11.94 荒波 友也(2) 松本国際高
6位 12.14 酒井 柊哉(2) 須坂創成高
7位 12.32 久保 旺大(1) 信州大
8位 12.70 武田 知樹(3) 田川高
 DNS 内海 亮平(2) 佐久長聖高
タイムレース 25組 (1.8)
1位 11.59 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
2位 11.59 山内 創(4) 信州大
3位 11.65 松島 千太郎(4) 信州大
4位 11.76 宇佐美 隆悟(2) 望月AC
5位 11.78 戸枝 篤志(1) 望月AC
6位 11.79 大木 咲翔(1) 上田西高
7位 11.82 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
8位 11.89 星野 タイト(3) アスリティアTC
9位 12.04 高橋 邦幸:長野市陸協
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 11.57 神谷 亮良:信州大医学部
2位 11.61 江口 拓海(2) 飯山高
3位 11.65 春日 夢翔(2) 松商学園高
4位 11.71 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
5位 11.72 由井 晴陽(1) 野沢南高
6位 12.15 吉田 伊吹:信州大医学部
7位 12.18 柳沢 柑太(2) 野沢南高
 DNS 鈴木 瑛翔(3) 駒ケ根赤穂中
 DNS 松沢 悠(2) 安曇野豊科北中
タイムレース 27組 (0.4)
1位 11.28 松本 蒼太郎:信州大医学部
2位 11.64 大日方 亮(2) 長野西高
3位 11.65 小平 将斗(3) 松本国際高
4位 11.66 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
5位 11.75 小林 海惺(1) 赤穂高
6位 11.82 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
7位 12.26 川久保 力生(1) 飯山高
 DNS 坂口 慎太郎:佐久市陸協
 DNS 関谷 蓮(2) 飯山高
タイムレース 28組 (0.8)
1位 11.35 増田 達哉(2) 飯山高
2位 11.44 合葉 太飛(2) 松商学園高
3位 11.52 水野 大地(2) 長野商高
4位 11.58 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
5位 11.72 古賀 涼輔(2) 辰野高
6位 12.08 倉橋 来唯(3) 茅野永明中
7位 12.40 五十嵐 修祐(3) 松本国際高
8位 12.54 丸岡 精二:駒ケ根AC
 DNS 伊藤 将希:ターミガンズ長野AC
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 11.20 宮本 昇舞(1) 長野工高
2位 11.23 伝田 聖弥(3) 信州大
3位 11.56 竹内 勇貴(3) 松本美須々ケ丘高
4位 11.56 藤原 想也(3) 松本深志高
5位 11.58 増田 光月(2) 岡谷工高
6位 11.63 高津 明和(1) 屋代高
8位 11.72 中山 悠馬(2) 信州大
9位 11.78 村本 琢実(3) 松本山辺中
タイムレース 30組 (0.0)
1位 11.30 中村 駿汰(3) Mt.RexTC
2位 11.38 大峡 亮太(2) 須坂創成高
3位 11.39 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
4位 11.43 高木 柚希(1) 飯山高
5位 11.68 田中 豪(1) 須坂創成高
 DNS 市川 圭斗(2) 松本国際高
 DNS 伊藤 壮一郎(1) 小諸高
 DNS 伊藤 陸(3) 山梨学大
 DNS 太田 敦:ターミガンズ長野AC
タイムレース 31組 (0.4)
1位 11.14 小林 魁(2) 須坂創成高
2位 11.18 山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
3位 11.32 伊藤 司騎(3) 佐久長聖高
4位 11.36 小林 嶺(7) 長野高専
5位 11.37 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
6位 11.56 吉富 和弥:佐久長聖教員ク
7位 11.59 西沢 雅志(3) 山梨学大
 DNS 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
 DNS 丸山 昴(1) 須坂高
タイムレース 32組 (-1.7)
1位 10.68 越山 遥斗(2) 信州大
2位 11.00 酒井 幹汰(3) 豊科高
3位 11.03 今西 康太(2) 城西大
4位 11.14 水島 優:Mt.RexTC
5位 11.26 内山 響生(3) 信州大
6位 11.30 盛合 一将:AD損保
7位 11.36 三嶋 翔太:山梨陸協
 DNS 小出 郁弥(4) 中京大
タイムレース 1組
1位 61.53 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
2位 64.11 熊井 和真(1) 豊科南中
3位 64.42 神保 帆希(1) 豊科南中
4位 65.56 上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
5位 66.81 佐藤 岳利(1) 松本開成中
6位 69.55 楜沢 功大(2) 北安松川中
7位 72.21 小口 双葉(1) 茅野アスレチックス
8位 72.87 田原 広修(1) 松本開成中
 DNS 市川 冬弥(2) 三郷中
タイムレース 2組
1位 61.75 小平 光貴(1) 茅野永明中
2位 62.13 松永 泰誠(2) 三郷中
3位 62.59 山崎 隆平(2) 長野東部中
4位 63.66 山田 瑛己(1) 豊科南中
5位 67.99 高野 徳之(1) 駒ケ根赤穂中
6位 68.71 宮内 響(1) 松本開成中
 DNS 横山 遥都(2) 東御東部中
 DNS 倉田 歩夢(2) 城西大
 DNS 耳塚 諄慶(1) 松本国際高
タイムレース 3組
1位 58.28 小幡 将太朗(1) 伊那北高
2位 58.33 増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
3位 59.08 田坂 龍駕(1) 伊那北高
4位 59.24 長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
5位 61.31 藤原 朋己(1) 安曇野堀金中
6位 61.34 山岸 丈一郎(2) 三郷中
7位 62.56 松崎 晴(2) 松本旭町中
8位 64.76 金井 龍馬(2) 松本松島中
 DNS 池上 雅哉(1) 伊那北高
タイムレース 4組
1位 55.23 鈴木 康介(1) 木曽青峰高
2位 55.63 鈴木 生人(1) 木曽青峰高
3位 56.11 大井 奏汰(2) 岩村田高
4位 56.67 加藤 颯人(2) 上田千曲高
5位 58.24 柳沢 剛生(2) 長野工高
6位 59.59 清水 和玖(3) 松本松島中
7位 60.06 上条 真生(1) 木曽青峰高
8位 61.61 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
9位 62.50 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
タイムレース 5組
1位 53.96 片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
2位 55.12 太田 京平(2) 野沢北高
3位 55.12 羽生 大起(1) 飯田風越高
4位 55.25 伊藤 嶺(1) 伊那北高
5位 56.63 小林 優斗(1) 木曽青峰高
6位 56.77 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
7位 56.81 上村 千隼(2) 木曽青峰高
 DNS 古川 綾斗(1) 長野俊英高
 DNS 西田 陸人(1) 上田千曲高
タイムレース 6組
1位 55.03 由井 晴陽(1) 野沢南高
2位 55.82 戸蒔 来維(2) 佐久平総合高
3位 56.20 内川 洸(2) 松商学園高
4位 56.51 小林 優斗(2) 長野西高
5位 56.72 小林 海惺(1) 赤穂高
6位 57.73 小林 薫平(1) 飯山高
7位 59.06 土屋 颯太(1) 赤穂高
 DNS 福海 空汰(2) 木曽青峰高
タイムレース 7組
1位 53.19 川瀬 拓郎(2) 松商学園高
2位 54.10 中沢 歩希(1) 松本国際高
3位 54.63 三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
4位 55.01 工藤 航介(2) 伊那北高
5位 55.27 中塚 渓滋:Dream・AC
6位 55.39 中村 一輝(2) 真田クラブ
7位 56.23 岡田 陸(2) 野沢北高
8位 56.69 五十嵐 修祐(3) 松本国際高
タイムレース 8組
1位 54.15 南村 蓮(2) 木曽青峰高
2位 55.00 竹内 匠(3) 上田千曲高
3位 55.30 土屋 由木(3) 佐久長聖高
4位 55.33 中村 春希(2) 上田千曲高
5位 55.65 金森 柊弥(1) 佐久平総合高
6位 55.89 織茂 大地:松本市陸協
7位 56.01 酒井 奏楽(1) 伊那北高
8位 56.49 小林 誠史(1) 上田千曲高
タイムレース 9組
1位 52.70 神谷 亮良:信州大医学部
2位 54.60 美斎津 岳(2) 小諸東中
3位 54.65 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
4位 57.07 降籏 陸(2) 豊科高
 DNS 酒井 隼斗(3) 駒ケ根赤穂中
 DNS 浦野 太平(2) 須坂高
 DNS 清沢 広伸(2) 松商学園高
 DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
タイムレース 10組
1位 51.98 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
2位 52.77 青木 俊輔(2) 松商学園高
3位 53.29 依田 真叶(2) 佐久長聖高
4位 53.35 今関 隼也(1) 佐久長聖高
5位 55.30 三井 智世(2) 野沢南高
6位 56.17 土屋 聖瑛(1) 野沢南高
7位 56.45 大塚 空冬(2) 野沢南高
 DNS 秋山 智行(3) 佐久長聖高
タイムレース 11組
1位 51.42 山田 瑛太(1) 松商学園高
2位 51.89 水野 大地(2) 長野商高
3位 52.28 高田 翔弥(3) 長野俊英高
4位 52.70 松島 千太郎(4) 信州大
5位 52.75 大木 咲翔(1) 上田西高
6位 53.68 岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
7位 54.22 塚田 要(1) 野沢南高
8位 54.43 上条 勇貴(2) 豊科高
タイムレース 12組
1位 49.90 北村 隆之介(3) 佐久長聖高
2位 50.74 安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
3位 51.32 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
4位 51.42 越山 遥斗(2) 信州大
5位 54.50 高野 竜志(3) 上田千曲高
 DNS 西尾 洸希(2) 阿南高
 DNS 落合 華七斗(2) 佐久長聖高
 DNS 藤原 想也(3) 松本深志高
タイムレース 1組
1位 2.19.79 光沢 翼(1) 諏訪二葉高
2位 2.31.46 大村 春樹(1) 塩尻中
3位 2.34.98 岡部 陽樹(1) 穂高東中
4位 2.37.87 増田 あさひ(2) 塩尻中
5位 2.39.55 小田 晶太(1) 松本山辺中
6位 2.48.33 高野 唯斗(1) 塩尻広陵中
7位 2.58.85 古川 雅哉(1) 長野裾花中
8位 3.00.64 坂田 秀介(1) 茅野永明中
 DSQ 松沢 稜大(1) 諏訪南中
タイムレース 2組
1位 2.25.74 小川 陽士(1) 安曇野豊科北中
2位 2.32.10 村口 一護(2) 塩尻広陵中
3位 2.32.93 粟津原 智治(2) 塩尻広陵中
4位 2.33.34 岡村 佳晃(1) 長野裾花中
5位 2.35.71 吉村 陸(2) 安曇野豊科北中
6位 2.36.18 清水 翔太(2) 長野裾花中
7位 2.37.28 梨子田 快飛(2) 北安松川中
8位 2.42.50 小林 弘希(2) 木祖中
9位 2.47.34 上嶋 琉稀(1) 梓川中
タイムレース 3組
1位 2.20.20 福沢 昌馬(1) 飯山高
2位 2.23.44 小林 泰雅(1) 箕輪中
3位 2.27.26 清水 颯太(1) 真田クラブ
4位 2.28.52 松沢 巧馬(2) 白馬中
5位 2.29.95 馬場 煌陽(2) 長野裾花中
6位 2.34.54 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
7位 2.46.50 三井 佑介(1) 飯山高
8位 2.46.75 山岸 亮太朗(2) 梓川中
 DNS 佐藤 ムハンマドアニック(1) 東御東部中
タイムレース 4組
1位 2.21.29 田中 敬之輔(2) 松本工高
2位 2.26.18 富永 陽介(1) 松本山辺中
3位 2.28.67 原田 龍(2) 塩尻広陵中
4位 2.29.37 藤岡 侑史(1) 豊科南中
5位 2.30.63 神保 帆希(1) 豊科南中
6位 2.31.62 牧 康信:愛知マ東三河
7位 2.31.84 宮嵜 佑真(1) 諏訪中
8位 2.32.59 塩入 愛斗(1) 真田クラブ
9位 2.34.03 秋山 大晴(1) 梓川中
タイムレース 5組
1位 2.18.49 望月 倖太郎(1) 須坂創成高
2位 2.23.16 野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
3位 2.26.46 黒木 勇翔(2) 真田クラブ
4位 2.32.82 小平 光貴(1) 茅野永明中
5位 2.36.25 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
6位 2.44.74 長崎 銀太(1) 安曇野豊科北中
 DNS 藤田 啓斗(2) 岡谷工高
 DNS 大谷 優真(2) 安曇野豊科北中
 DNS 飯沢 星(1) 諏訪南中
タイムレース 6組
1位 2.11.79 太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
2位 2.14.34 岩村 楽都(1) 市長野高
3位 2.14.89 片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
4位 2.15.24 西尾 誓(2) 穂高東中
5位 2.17.65 窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
6位 2.20.84 増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
7位 2.23.60 中山 和歩(2) 伊那弥生ケ丘高
8位 2.24.69 浦野 竜一(1) 箕輪中
9位 2.35.86 光石 隼翔(2) 梓川中
タイムレース 7組
1位 2.09.43 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
2位 2.14.16 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
3位 2.14.51 三島 成生(1) 佐久長聖高
4位 2.17.57 櫛原 日向(1) 木曽青峰高
5位 2.20.86 中沢 悠(2) 松本開成中
6位 2.22.76 山田 瑛己(1) 豊科南中
7位 2.24.09 丸山 拓海(3) 松本松島中
8位 2.24.77 松永 泰誠(2) 三郷中
9位 2.26.74 小山 駿(2) 梓川中
タイムレース 8組
1位 2.10.39 富岡 輝(2) 飯山高
2位 2.12.29 松沢 柊斗(2) 飯山高
3位 2.13.92 上嶋 士宇羽(1) 松本蟻ケ崎高
4位 2.14.13 斎藤 蓮(2) 長野西高
5位 2.15.07 諸山 琉生(2) 小諸東中
6位 2.16.35 関 崇行:中高陸協
7位 2.17.74 久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
8位 2.18.46 安本 桜太郎(1) 上田千曲高
9位 2.18.94 宮尾 淳矢:かもしか倶楽部
タイムレース 9組
1位 2.08.56 林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
2位 2.10.52 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
3位 2.10.69 沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
4位 2.11.93 加藤 誠隆:大北陸協
5位 2.12.47 鈴木 生人(1) 木曽青峰高
6位 2.15.64 沼田 豊輝(1) 須坂創成高
7位 2.18.33 青木 陽:癒しの森AC
8位 2.21.19 宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
 DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
タイムレース 10組
1位 2.06.19 鷲野 彪雅(2) 飯山高
2位 2.07.36 中塚 渓滋:Dream・AC
3位 2.09.65 大井 飛翔(3) 飯山高
4位 2.10.26 佐藤 大河(2) 長野裾花中
5位 2.14.62 秋山 大貴(1) 長野西高
6位 2.20.24 ロバーツ 舵安志(2) 下諏訪社中
7位 2.20.33 大村 一:癒しの森AC
8位 2.25.97 小林 拓海(2) 飯山高
 DNS 古川 綾斗(1) 長野俊英高
タイムレース 11組
1位 2.07.29 金森 柊弥(1) 佐久平総合高
2位 2.09.36 竹内 暖(3) 小諸高
3位 2.10.44 降籏 陸(2) 豊科高
4位 2.11.27 前田 翔太(1) 東海大附諏訪高
5位 2.11.34 竹内 匠(3) 上田千曲高
6位 2.11.42 中村 一輝(2) 真田クラブ
7位 2.11.70 大井 奏汰(2) 岩村田高
 DNS 福島 大志郎(2) 小諸高
 DNS 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
タイムレース 12組
1位 2.03.39 高根 夏雪(1) 大町岳陽高
2位 2.05.14 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
3位 2.05.19 横田 善大(2) 飯田高
4位 2.06.28 平出 純大(2) 大町岳陽高
5位 2.06.62 羽生 大起(1) 飯田風越高
6位 2.09.11 高野 竜志(3) 上田千曲高
7位 2.11.26 田中 伯玖(2) 飯山高
8位 2.13.47 保科 陽斗(3) 宮田中
タイムレース 13組
1位 1.56.21 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.00.68 小林 季生:シティランナー
3位 2.01.81 五十嵐 碧(3) 佐久長聖高
4位 2.03.35 上条 勇貴(2) 豊科高
 DNS 勝山 大珠(1) 市長野高
 DNS 浜野 大輝(3) 筑摩野中
 DNS 浦野 太平(2) 須坂高
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 17.20 牧 大悟(2) 長野工高
2位 17.32 星野 緑風(2) 佐久長聖高
3位 17.52 坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
4位 18.21 浜田 仁介(1) 信州大
5位 19.18 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
6位 19.57 加藤 颯人(2) 上田千曲高
7位 20.27 藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
 DSQ 松沢 虎太郎(1) 長野工高
タイムレース 2組 (-4.8)
1位 14.87 吉村 健吾:茅野アスレチックス
2位 15.52 漆原 奏哉(3) 佐久長聖高
3位 15.82 塚田 龍太朗(4) 信州大
4位 15.87 倉田 歩夢(2) 城西大
5位 16.26 菊池 優介(1) 岩村田高
6位 16.35 木内 心大(2) 佐久長聖高
7位 16.54 土屋 海斗(3) 佐久長聖高
 DNS 内海 亮平(2) 佐久長聖高
 DNS 大日方 亮(2) 長野西高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 18.05 小沢 碧大(2) 駒ケ根赤穂中
2位 20.38 岩月 銀河(2) 三郷中
3位 20.51 荻原 優(1) 東御東部中
4位 20.78 相馬 一護(2) 諏訪南中
5位 20.94 小口 双葉(1) 茅野アスレチックス
6位 21.30 原田 一史(2) 伊那春富中
7位 21.83 増田 祐輝(1) 諏訪南中
 DNS 松原 颯士朗(1) 茅野永明中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 14.77 中村 駿汰(3) Mt.RexTC
2位 15.10 山本 祐弥(3) 小諸東中
3位 16.00 村本 琢実(3) 松本山辺中
4位 17.58 川口 祐太朗(2) 塩尻中
5位 18.37 二木 佑成叶(2) 三郷中
6位 18.97 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
7位 20.01 小林 湊(2) 松本丸ノ内中
タイムレース 1組
1位 60.83 大峡 惟高:かもしか倶楽部
2位 61.38 小林 草太(1) 岩村田高
3位 61.76 小林 優斗(2) 長野西高
4位 62.57 中島 優輝(1) 長野工高
5位 62.96 加藤 颯人(2) 上田千曲高
6位 64.65 牧 康信:愛知マ東三河
7位 65.24 小林 和真(2) 飯山高
8位 68.25 柳澤 勇太(1) 佐久平総合高
9位 68.66 柳沢 剛生(2) 長野工高
タイムレース 2組
1位 52.74 清水 泰志:ライフメッセージAC
2位 58.17 高田 翔弥(3) 長野俊英高
3位 59.46 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
4位 59.58 中山 悠馬(2) 信州大
5位 60.22 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
6位 60.38 小林 誠史(1) 上田千曲高
7位 61.66 塚田 要(1) 野沢南高
8位 61.69 金子 楽斗(2) 松本国際高
9位 61.86 熊谷 憲:安曇野AC
決勝
1位 21.14.68 藤沢 勇:ALSOK
2位 21.56.60 佐藤 晋太(3) 長野工高
3位 24.33.84 田幸 瞭(2) 長野日大高
4位 25.24.34 平沢 航大(1) 松川高
5位 26.59.38 山本 陵弥(1) 市長野高
6位 27.01.91 西方 蓮太郎(1) 長野工高
7位 27.28.85 熊倉 正之(1) 上田西高
8位 27.45.40 倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
9位 29.30.62 中山 瑛生(1) 岩村田高
10位 30.28.83 大和 健:長野マスターズ
11位 31.45.09 佐々 順一:三重マスターズ
 DNS 金井 柊人(2) 長野西高
 DNS 大神 健太(2) 丸子修学館高
 DNS 小島 颯翔(1) 丸子修学館高
 DSQ 柳澤 優斗:トーハツ
 DSQ 滝沢 優太(1) 上田西高
決勝 1組
1位 1.70 西尾 誓(2) 穂高東中
2位 1.45 梅本 悠馬(2) 長野東部中
3位 1.40 横道 礼(1) 茅野東部中
3位 1.40 加藤 知優(2) 松本山辺中
5位 1.40 中原 峻吾(2) 松本清水中
5位 1.40 諸山 琉生(2) 小諸東中
7位 1.35 堀田 凌駈(1) 松本開成中
8位 1.30 小平 楓(1) 茅野長峰中
9位 1.30 中島 康汰(1) 長野工高
10位 1.30 関 一真(2) 松本清水中
 NM 根岸 悠大(1) 長野東部中
 DNS 飯山 想斗(1) 茅野東部中
 NM 甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
 DNS 大倉 比綺(2) 茅野長峰中
決勝 2組
1位 1.95 関本 遊大(3) 松商学園高
2位 1.90 片平 大地:長野市陸協
3位 1.75 土屋 海斗(3) 佐久長聖高
4位 1.75 榎本 崚冴(6) 信州大
5位 1.75 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
6位 1.65 高田 真平(1) 松本県ケ丘高
6位 1.65 岡田 陸(2) 野沢北高
8位 1.65 佐藤 克哉(2) 長野工高
9位 1.65 児野 幹(2) 豊科南中
9位 1.65 桜井 絢悠(1) 佐久長聖高
11位 1.60 大沢 慶記(2) 長野高
 NM 南波 歩夢(2) 野沢南高
決勝
1位 14.69 (0.1) 桜井 大幹:いーやま
2位 13.28 (0.7) 南沢 爽太(2) 岩村田高
3位 13.09 (-1.8) 佐藤 智哉(1) 諏訪東京理大
4位 12.82 (1.2) 藤本 隼那(2) 信州大
5位 12.73 (0.4) 田中 舜也(2) 松本工高
6位 12.42 (1.1) 松村 喜道(2) 佐久長聖高
7位 12.33 (-0.9) 山本 隼大(2) 市長野高
8位 12.17 (-2.3) 筒木 順(1) 松本国際高
9位 12.13 (1.0) 佐々木 隆之介(1) 岩村田高
10位 12.01 (0.8) 牧 大悟(2) 長野工高
11位 11.67 (1.6) 芦田 弘誠(2) 松本工高
12位 11.61 (-1.8) 矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
13位 11.46 (-1.2) 遠藤 光(2) 上田東高
14位 11.44 (-1.4) 柳澤 孔軌(1) 野沢南高
15位 11.37 (-0.6) 山口 洸斗(1) 松本工高
16位 11.33 (-0.6) 高橋 侑椰(1) 飯山高
17位 11.28 (1.1) 青柳 音旺(2) 三郷中
18位 11.14 (0.3) 池田 圭吾:いーやま
19位 11.09 (0.9) 吉川 颯真(1) 松本丸ノ内中
20位 10.88 (-1.9) 西山 陸(2) 岡谷工高
21位 10.23 (1.5) 中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
22位 10.21 (-0.7) 日馬 正貴:安曇野市陸協
 NM 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
 DNS 鈴木 慶次(2) 長野工高
 DNS 佐藤 駿也(1) 飯山高
 NM 中村 洋平(3) 小諸高
決勝
1位 10.57 友田 利男:かもしか倶楽部
2位 9.24 中島 公徳:セイコーエプソン
3位 8.91 原田 将希(2) 山梨学大
4位 7.49 大宮 直人:木曽郡陸協
5位 6.34 押沢 利満:安曇野AC
 DNS 米倉 朋輝:協栄電気興業
決勝【中学】
1位 9.70 村上 憲伸(2) 塩尻中
2位 9.59 杉本 善(2) 松本開成中
3位 8.78 折井 亜星(2) 松本女鳥羽中
4位 8.19 井口 白瑛(2) 松本開成中
5位 8.01 唐沢 琉伊(2) 木祖中
6位 7.84 長田 宙斗(2) 茅野東部中
7位 7.65 三浦 拓斗(2) 松本女鳥羽中
8位 7.42 吉本 斗羽(2) 塩尻中
9位 6.71 丸山 千善(1) 松本松島中
10位 6.67 小林 颯汰(1) 穂高西中
11位 6.64 宇敷 有生(2) 松本女鳥羽中
12位 6.59 堀江 大心(2) 松本開成中
13位 6.35 斎藤 成冴(1) 梓川中
14位 5.95 下平 澄真(2) 伊那春富中
15位 5.83 板山 正宗(2) 伊那春富中
16位 5.81 島村 昊征(2) 松本松島中
17位 5.28 奥山 和晃(1) 茅野永明中
18位 4.09 近藤 優一(1) 北安松川中
決勝【高校】
1位 13.94 高橋 勇翔(2) 松本国際高
2位 12.53 小山 翔平(1) 佐久長聖高
3位 10.40 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
4位 9.59 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
5位 9.41 小林 一成(2) 野沢南高
6位 8.73 新垣 健琉(2) 岡谷工高
7位 7.88 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
8位 7.77 出浦 榛希(2) 長野俊英高
9位 7.10 丸山 尚樹(2) 長野俊英高
10位 7.04 伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
11位 6.65 斎藤 新(1) 豊科高
 DNS 田近 資武(2) 木曽青峰高
 DNS 依田 遼(1) 野沢南高
 DNS 宇原 琥響(1) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 44.85 米倉 朋輝:協栄電気興業
2位 36.27 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
3位 31.43 小林 錬:安曇野AC
4位 21.56 中島 公徳:セイコーエプソン
 NM 日馬 正貴:安曇野市陸協
決勝【中学】
1位 37.69 井沢 眞成(3) 安曇野堀金中
決勝【高校】
1位 38.40 川上 大輝(3) 松商学園高
2位 32.74 馬場 滉太(2) 丸子修学館高
3位 32.15 小平 将斗(3) 松本国際高
4位 27.63 百瀬 洋夢(2) 穂高商高
5位 27.50 倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
6位 26.45 鶴田 宏門(2) 長野商高
7位 25.97 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
8位 25.40 山口 大輝(2) 須坂創成高
9位 25.38 広瀬 春哉(2) 須坂創成高
10位 25.30 木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合高
11位 24.97 青柳 修斗(2) 穂高商高
12位 24.52 依田 遼(1) 野沢南高
13位 21.46 刈間 拓己(1) 長野工高
14位 19.68 内河 颯汰(1) 小諸高
 NM 山岸 翔空(2) 松代高
 DNS 田近 資武(2) 木曽青峰高
 NM 羽場 太陽(2) 岩村田高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 14.85 真野 結奈(2) 安曇野豊科北中
2位 15.20 小林 優月(1) 駒ケ根赤穂中
3位 15.24 鈴木 ひかり(2) 駒ケ根赤穂中
4位 15.54 村上 沙那(1) 上田東高
5位 15.62 角田 智咲(1) 穂高西中
6位 15.94 伊東 昊咲(1) 茅野長峰中
7位 16.26 丸山 結衣花(1) 北安松川中
 DNS 三輪 あかり(1) 上田東高
 DNS 宮沢 瞳(1) 豊科南中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.34 鳥羽 菜々子(1) 豊科南中
2位 15.34 森田 ソフィア(1) 穂高西中
3位 15.40 小林 陽菜(2) 塩尻広陵中
4位 15.43 川口 小優(1) 北安松川中
5位 15.46 伊藤 里桜(1) 塩尻広陵中
6位 15.51 向江 藍里(2) 穂高西中
7位 15.60 栗林 美怜:Mt.RexTC
8位 17.64 酒井 沙恵(1) 伊那春富中
 DNS 柳沢 怜奈(2) 松本旭町中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 15.10 長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
2位 15.14 小日向 咲良(2) 大町一中
3位 15.20 高橋 柚那(1) 塩尻中
4位 15.31 丸山 千佳(1) 松本旭町中
5位 15.31 松木 紗良(1) 上田千曲高
6位 15.38 百瀬 美桜(1) 塩尻中
7位 15.76 寺田 星恋(1) 諏訪南中
8位 15.89 会田 渚紗(2) 穂高西中
9位 15.95 有山 香菜(2) 松本波田中
タイムレース 4組 (3.6)
1位 14.48 宮沢 咲歩(1) 安曇野堀金中
2位 14.53 酒井 結菜(1) 松本波田中
3位 14.74 鈴木 かなで(1) 駒ケ根赤穂中
4位 14.95 村井 咲英(2) 長野三陽中
5位 15.07 谷川 慶奈(2) 松本山辺中
6位 15.15 岩崎 未空(2) 安曇野豊科北中
7位 15.17 藤倉 花音(2) 安曇野豊科北中
8位 15.71 赤坂 実柚(2) 塩尻中
 DNS 青木 江里:長野マスターズ
タイムレース 5組 (0.9)
1位 14.23 手塚 葵理(2) 松本波田中
2位 14.31 藤田 倖歩(2) 松本波田中
3位 14.58 横内 美結(1) 安曇野豊科北中
4位 14.87 北島 麻理(2) 長野東部中
5位 14.88 唐沢 ここな(1) 辰野高
6位 14.98 山本 結友(1) 駒ケ根赤穂中
7位 15.38 籠田 心優(1) 伊那春富中
8位 15.56 笠原 梨里(2) 塩尻中
 DNS 佐藤 伊吹(1) 丘中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 14.58 小林 嘩歩(2) 坂城中
2位 14.62 堀金 里菜(1) 安曇野豊科北中
3位 14.64 小林 美優(2) 塩尻広陵中
4位 14.70 鎌倉 梨々華(1) アスリティアTC
5位 14.79 木村 湊(2) 安曇野豊科北中
6位 14.81 梶川 伊織(1) 長野裾花中
7位 14.89 中谷 凛(2) 安曇野堀金中
8位 14.98 丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
9位 15.04 中山 桃(1) 諏訪南中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 14.10 斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
2位 14.11 鈴木 翠央(2) 駒ケ根赤穂中
3位 14.21 上野 夏澄(2) 松本深志高
4位 14.23 田中 彩心(2) 丘中
5位 14.72 土屋 凛奈(1) 野沢南高
6位 14.91 鈴木 紅彩(1) 諏訪南中
 DNS 上条 香乃(2) 筑摩野中
 DNS 宮沢 穂香(2) 白馬中
 DNS 北沢 真輝(2) 北安松川中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 13.74 森下 つぼ実(2) 木祖中
2位 14.14 小山 遥佳(2) 上田丸子北中
3位 14.21 矢島 由唯(1) 須坂創成高
4位 14.24 宮島 蒼(2) アスリティアTC
5位 14.36 太田 このみ(2) 上田西高
6位 14.38 横沢 咲蘭(2) 北安松川中
7位 14.39 一志 琉月(1) 松本国際高
8位 14.78 梶川 さくら(2) 松本山辺中
9位 15.36 増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 13.63 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
2位 13.66 岩下 美波(2) 安曇野堀金中
3位 13.85 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
4位 13.93 樋口 碧(2) 坂城中
5位 14.21 黒田 稀和美(1) 松本波田中
6位 14.22 川崎 莉愛(2) 長野東部中
7位 14.34 片山 美知葉(2) 東御東部中
8位 14.34 山田 怜来(1) 茅野永明中
9位 14.35 池田 よつば(1) 伊那春富中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 13.70 竹上 心菜(2) 豊科高
2位 13.80 中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
3位 13.88 小林 ひより(2) 東御東部中
4位 14.11 市川 凛子(1) 松本開成中
5位 14.19 風巻 里奈(2) 小諸東中
6位 14.24 湯沢 彩花(2) 下伊那松川中
 DNS 小林 星那(2) 穂高西中
 DNS 関野 由依(2) 松本清水中
 DNS 吉田 七海(2) 佐久長聖高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.60 岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
2位 13.80 柳 美紀(2) 高森中
3位 13.83 篠原 百々香(2) アスリティアTC
4位 14.20 釘町 恵美里(3) 豊科高
5位 14.21 堀内 杏菜(2) 松本開成中
6位 14.26 柴田 奈々(2) 松本開成中
7位 14.29 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
8位 14.38 畔上 陽菜(1) 岡谷南高
タイムレース 12組 (1.2)
1位 13.14 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 13.37 古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
3位 13.41 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
4位 13.56 光沢 琥珀(1) 下伊那松川中
5位 13.67 宍戸 美希(1) 松本深志高
6位 13.84 柳平 紗希(1) 茅野アスレチックス
7位 13.87 松本 菜那(1) 長野商高
8位 13.95 田中 凛(3) 東海大附諏訪高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 13.39 千葉 唯花(2) 飯田高陵中
2位 13.48 古田 波音(1) 東海大附諏訪高
3位 13.49 関沢 きらり(1) 上田西高
4位 13.54 原 美月(2) 松本国際高
5位 13.62 加島 小浦(2) 松本工高
6位 13.89 中沢 雪乃(1) 野沢南高
7位 13.98 岩下 栞(3) 佐久長聖高
8位 14.05 指方 柚(2) 安曇野堀金中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 13.21 上条 咲都(1) 豊科高
2位 13.45 中村 波南(1) 大町一中
3位 13.48 宮下 留花(2) 上田高
4位 13.57 高畑 志野:松本市陸協
5位 13.58 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
6位 13.69 能登 愛琉(1) 飯田高
7位 13.97 野口 茉優(1) 松本深志高
8位 13.98 山田 聖来(3) 茅野永明中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.74 大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 12.79 柳沢 亜美(2) 長野商高
3位 13.10 長村 紋:with
3位 13.10 矢島 柚那(2) 茅野長峰中
5位 13.10 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
6位 13.15 橋本 春花(1) 佐久長聖高
7位 13.48 山城 春菜(2) 松川高
8位 13.62 小田 彩音(3) 松本開成中
タイムレース 16組 (1.8)
1位 12.80 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
2位 12.90 鈴木 天音(2) 佐久長聖高
3位 12.95 竹田 萌ノ花(2) 長野東部中
4位 12.98 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
5位 13.04 伊藤 日菜子(2) 信州大
6位 13.12 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
7位 13.27 熊谷 香織:安曇野AC
 DNS 鷲山 芽生(3) 茅野アスレチックス
タイムレース 17組 (1.1)
1位 12.42 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.62 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 12.88 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
4位 12.90 中村 夏鈴(3) イイダッシュAC
5位 12.90 大熊 杏美(2) 坂城中
6位 13.17 小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
7位 13.50 田中 雪乃(3) 上田二中
 DNS 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
タイムレース 1組
1位 64.77 小田 彩音(3) 松本開成中
2位 68.14 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
3位 70.55 向山 菜々美(1) 伊那北高
4位 70.61 小日向 慧(1) 伊那北高
5位 72.50 中野 瑛理南(2) 松本波田中
6位 73.98 望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
 DNS 丸山 莉奈(1) 伊那北高
 DNS 五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
タイムレース 2組
1位 62.86 柏木 萌(2) 佐久長聖高
2位 66.71 宮島 日向子(2) 松本山辺中
3位 66.89 湯沢 帆花(1) 飯田高
4位 67.43 斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
5位 68.95 中原 寧々(1) 伊那北高
6位 70.63 松沢 奈央(2) 伊那北高
7位 72.75 御子柴 直美(1) 諏訪中
 DNS 中村 芽衣(1) 松本深志高
タイムレース 3組
1位 64.17 石崎 智紗(1) 伊那北高
2位 65.03 村山 苺香(1) 岩村田高
3位 67.06 飯島 空(2) 飯山高
4位 67.35 高木 萌子(2) 伊那北高
5位 67.46 北原 柑那(1) 伊那北高
6位 68.28 上条 愛美(2) 松商学園高
7位 68.71 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
 DNS 原田 妃菜(1) 伊那弥生ケ丘高
タイムレース 4組
1位 63.40 中沢 雪乃(1) 野沢南高
2位 63.72 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
3位 63.83 麻和 楓花(2) 松本国際高
4位 65.32 星野 沙羅(1) 松商学園高
5位 66.93 岩下 美波(2) 安曇野堀金中
6位 67.60 木村 歩実(3) 安曇野豊科北中
 DNS 赤羽 椛(1) 松商学園高
 DNS 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
タイムレース 5組
1位 60.07 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 60.93 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 63.73 御子柴 清美(2) 諏訪中
4位 63.94 倉田 乃綾(1) 飯山高
5位 64.69 西沢 萌栞(2) 文化学園長野高
6位 64.99 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
7位 66.39 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
 DNS 長村 紋:with
タイムレース 6組
1位 58.01 渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
2位 58.48 大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
3位 58.79 市川 笑花(2) 佐久長聖高
4位 59.49 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
5位 60.13 阪 千都(3) 塩尻広陵中
6位 61.03 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
7位 62.53 野村 優香(2) 伊那北高
 DNS 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
タイムレース 1組
1位 2.54.22 花野 綾乃(1) 塩尻広陵中
2位 3.03.25 松下 ひとみ(1) 長野東部中
3位 3.06.90 赤羽 七緒(1) 筑摩野中
4位 3.11.42 松本 右京(2) 筑摩野中
5位 3.15.04 有賀 舞香(1) 塩尻広陵中
 DNS 大村 雅(1) 上田東高
 DNS 小林 愛花(1) 上田東高
 DNS 鈴木 更沙(1) 鉢盛中
タイムレース 2組
1位 2.50.26 庄田 桃子(2) 筑摩野中
2位 2.50.46 太田 さくら(2) 松本松島中
3位 2.51.45 宮沢 柚羽(1) 筑摩野中
4位 2.54.76 宮田 ひかり(2) 長野東部中
5位 2.56.20 安坂 成瑠美(1) 松本開成中
6位 2.58.85 斎藤 桔梗(2) 長野商高
7位 2.59.56 麻原 柚藍(1) 鉢盛中
 DNS 古沢 カンナ(1) 真田クラブ
タイムレース 3組
1位 2.51.04 望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
2位 2.51.76 野中 桐花(2) 木祖中
3位 2.52.61 小松 千桜(1) 梓川中
4位 2.52.84 山村 絵麻(2) 松本松島中
5位 2.55.87 高島 ことの(1) 駒ケ根赤穂中
6位 2.57.44 平出 彩音(1) 茅野永明中
 DNS 中村 萌音(1) 鉢盛中
 DNS 有賀 心結(2) 丘中
タイムレース 4組
1位 2.35.91 唐沢 愛佳(1) 伊那弥生ケ丘高
2位 2.38.21 林 愛音(1) 松本蟻ケ崎高
3位 2.43.37 竹花 明姫(1) 上田千曲高
4位 2.44.06 山崎 吏桜(1) 飯山高
5位 2.49.17 真野 結奈(2) 安曇野豊科北中
6位 2.49.30 指方 柚(2) 安曇野堀金中
7位 2.50.66 太田 璃子(2) 白馬中
8位 3.00.88 緑川 美咲(2) 小諸高
タイムレース 5組
1位 2.33.26 荻原 真柚(1) 箕輪中
2位 2.35.70 湯沢 帆花(1) 飯田高
3位 2.38.80 角地 萌音(1) T&F佐久平
4位 2.39.50 中島 優菜(2) 野沢南高
5位 2.42.96 玉井 南帆(2) 上田高
6位 2.46.21 平林 あずみ(1) 諏訪南中
7位 2.49.68 小林 美悠(1) 安曇野豊科北中
8位 2.55.65 瀧沢 ラル(1) 坂城中
タイムレース 6組
1位 2.35.41 中谷 凛(2) 安曇野堀金中
2位 2.36.13 花岡 和奏(1) 大町岳陽高
3位 2.36.36 竹内 明里(1) 飯山高
4位 2.39.04 米沢 碧海(1) 辰野中
5位 2.39.22 田中 凛(1) 飯田高
6位 2.39.42 下戸 沙弥(1) 木曽青峰高
7位 2.40.29 宮川 千依(2) 松本山辺中
8位 2.40.76 林 姫都香(2) 松本山辺中
タイムレース 7組
1位 2.26.10 桑原 実世(1) 佐久長聖高
2位 2.32.13 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
3位 2.32.63 菊地 遥奈(2) 東御東部中
4位 2.34.50 森田 華音(1) 松本波田中
5位 2.34.80 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
6位 2.37.39 北原 和(1) 真田クラブ
7位 2.41.03 北沢 柊花(2) 駒ケ根赤穂中
 DNS 矢沢 茉歩(2) 長野東部中
タイムレース 8組
1位 2.15.38 市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 2.17.25 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
3位 2.18.72 渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
4位 2.20.26 阪 千都(3) 塩尻広陵中
5位 2.24.71 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
6位 2.29.26 田畑 香奈(1) 真田クラブ
7位 2.31.54 宮島 日向子(2) 松本山辺中
 DNS 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 18.27 笹川 涼香(1) 文化学園長野高
2位 18.65 矢崎 留奈(2) 長野商高
3位 18.69 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
4位 18.76 藤島 沙由希(2) 茅野高
5位 19.60 相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
6位 19.84 北村 優芽(2) 長野清泉女高
7位 21.74 増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.07 北沢 姫羅理(2) 長野工高
2位 17.35 山本 紗帆(1) 野沢北高
3位 17.69 矢島 冴子(2) 長野西高
4位 18.15 青木 沙絵(2) 長野商高
5位 18.16 春原 菜々子(1) 長野西高
6位 18.29 岩下 優奈(1) 長野西高
 DNS 池田 直生(2) 長野西高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 16.83 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
2位 17.00 山田 真菜(2) 山梨学大
3位 17.10 小林 凛(2) 飯山高
4位 17.23 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
5位 17.25 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
6位 19.48 富井 詩子(1) 飯山高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 14.55 大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 15.08 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
3位 15.09 伊藤 日菜子(2) 信州大
4位 16.18 小林 柑南:安曇野AC
 DNS 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
 DNS 唐沢 さくら(1) 佐久長聖高
 DNS 池川 葉月(2) 信州大
タイムレース 1組 (0.3)
1位 19.30 加藤 鈴亜(2) 丘中
2位 19.57 高原 紅葉(2) 白馬中
3位 19.70 降籏 瑞菜(1) 松本松島中
4位 21.25 山本 和花(1) 茅野長峰中
5位 21.35 木村 遥香(2) 松本山辺中
6位 21.39 佐藤 寧音(2) 松本山辺中
7位 22.19 花岡 舞(1) 松本丸ノ内中
 DNS 松下 ひとみ(1) 長野東部中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 17.76 桜井 玲未(1) T&F佐久平
2位 18.41 丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
3位 19.50 林 菜々子(1) 佐久野沢中
4位 19.67 市川 凛子(1) 松本開成中
5位 19.74 後小路 結月(1) 佐久野沢中
6位 19.78 高橋 汐来(1) 佐久野沢中
7位 21.26 竹田 萌ノ花(2) 長野東部中
8位 23.62 国本 璃子(2) 松本丸ノ内中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 16.25 阪 真琴(1) 塩尻広陵中
2位 16.89 桜庭 遥(2) 長野東部中
3位 17.52 中山 桃(1) 諏訪南中
4位 17.74 倉田 葵衣(2) 松本山辺中
5位 18.89 古畑 ゆずほ(2) 松本松島中
6位 18.93 竹内 瑞喜(1) 佐久野沢中
 DNS 両角 琉那(2) 茅野東部中
 DNS 土屋 夢萌(2) 小諸東中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 14.58 並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 14.88 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 15.38 矢島 柚那(2) 茅野長峰中
4位 15.53 山口 莉央(2) 長野裾花中
5位 15.99 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
6位 16.47 小林 日和(2) 長野広徳中
7位 18.39 中山 きづな(2) 軽井沢A&AC
タイムレース 1組
1位 70.47 北沢 姫羅理(2) 長野工高
2位 72.80 春原 菜々子(1) 長野西高
3位 78.48 宮島 永真(2) 松代高
 DNS 池田 直生(2) 長野西高
 DNS 塚田 桜奈(2) 長野西高
タイムレース 2組
1位 63.10 大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
2位 67.17 逸見 加奈子(1) 伊那北高
3位 68.11 柏木 萌(2) 佐久長聖高
4位 71.04 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
5位 71.78 竹上 心菜(2) 豊科高
決勝
1位 28.57.39 諸岡 明日佳(1) 長野工高
2位 29.23.74 丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
3位 32.36.42 矢沢 美代子:飯田市陸協
4位 34.53.73 竹内 明里(1) 飯山高
5位 38.04.43 沢谷 美結(2) 南安曇農高
決勝 1組
1位 1.35 阪 真琴(1) 塩尻広陵中
2位 1.30 篠原 あかり(1) 長野清泉女高
3位 1.30 礒部 ひより(1) 佐久野沢中
4位 1.25 白沢 梛々穂(2) 穂高東中
5位 1.25 島田 陽希(2) 塩尻広陵中
6位 1.25 佐々木 小夏(2) 小諸東中
7位 1.20 下田 莉愛(2) 穂高東中
7位 1.20 唐沢 結香(2) 三郷中
9位 1.20 島田 さつき(1) 塩尻広陵中
9位 1.20 阿部 愛華(1) 明科高
11位 1.20 織井 瑞希(1) 伊那春富中
12位 1.20 鳥羽 菜々子(1) 豊科南中
13位 1.15 篠原 史夏(1) 塩尻広陵中
14位 1.10 大津 優斐(2) 三郷中
15位 1.10 武井 双葉(1) 南箕輪中
15位 1.10 富田 帆乃佳(1) 南箕輪中
15位 1.10 山口 莉央(2) 長野裾花中
18位 1.05 横内 空(2) 三郷中
 NM 高柳 若菜(2) 長野清泉女高
 DNS 小池 陽葵(2) 茅野長峰中
決勝 2組
1位 1.61 太田 さくら(2) 松商学園高
2位 1.50 青木 沙絵(2) 長野商高
2位 1.50 降旗 菜央(3) 穂高東中
4位 1.50 並木 彩華(2) 佐久野沢中
5位 1.45 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
6位 1.45 小松 優月(1) 松本蟻ケ崎高
7位 1.45 岩間 穂乃香(3) 松本松島中
8位 1.45 山田 真菜(2) 山梨学大
8位 1.45 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
10位 1.40 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
11位 1.40 太田 美緒(1) 長野西高
12位 1.40 小林 日和(2) 長野広徳中
12位 1.40 長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
14位 1.40 金丸 未来乃(2) 松本丸ノ内中
15位 1.35 春日 そら(1) 長野俊英高
15位 1.35 堀内 陽花(1) 屋代高
15位 1.35 中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
15位 1.35 小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
15位 1.35 柿沢 由那(1) 松本丸ノ内中
20位 1.30 及川 葉月(2) 岩村田高
20位 1.30 前里 咲耀(1) 飯田高
20位 1.30 山下 恋花(1) 茅野アスレチックス
23位 1.30 二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
24位 1.30 宮入 心奈(2) 松本開成中
 DNS 藤森 芽衣(2) 茅野東部中
決勝
1位 10.88 (0.1) 大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
2位 10.81 (0.2) 加島 小浦(2) 松本工高
3位 10.79 (0.3) 小倉 歩華(2) 岡谷南高
4位 10.22 (-0.1) 大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
5位 10.04 (-0.7) 古越 茉帆(2) 佐久長聖高
6位 9.79 (-1.7) 藤岡 まそら:下高井郡陸協
7位 9.78 (0.4) 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
8位 9.75 (0.8) 長門 杏実(2) 松本県ケ丘高
9位 9.66 (-1.3) 細田 怜奈(2) 上田千曲高
10位 9.65 (-0.1) 大井 日陽(3) 安曇野堀金中
11位 9.62 (0.7) 西沢 香:長野マスターズ
12位 9.25 (1.8) 矢崎 留奈(2) 長野商高
13位 9.19 (1.5) 今村 実伶(2) 飯田高
14位 9.08 (-1.8) 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
15位 9.07 (-0.2) 土屋 凛奈(1) 野沢南高
16位 9.07 (1.6) 西沢 真由(1) 長野清泉女高
17位 9.05 (0.1) 小口 絵理奈(2) 松本開成中
18位 8.81 (1.7) 前里 咲耀(1) 飯田高
19位 8.80 (-0.3) 相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
20位 8.79 (0.3) 加藤 夏海(1) 飯山高
21位 8.49 (0.0) 二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
22位 8.00 (-0.4) 岩下 優奈(1) 長野西高
 DNS 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
 DNS 宮下 留花(2) 上田高
 DNS 近藤 桜(2) 岩村田高
決勝【中学】
1位 8.15 北沢 真輝(2) 北安松川中
2位 7.37 中島 杏采(2) 安曇野堀金中
3位 7.21 本道 優香(2) 松本山辺中
4位 7.02 高橋 琉姫(2) 松本松島中
5位 6.73 山路 凛香(2) 木祖中
6位 6.37 小椋 はるか(1) 伊那春富中
7位 6.36 古井 はるか(2) 木祖中
8位 6.33 中野 心結(2) 松本松島中
9位 6.31 丸山 結衣花(1) 北安松川中
10位 6.08 竹下 結菜(2) 松本清水中
11位 6.00 花岡 実新(2) 松本丸ノ内中
 DNS 逸見 優(2) 松本丸ノ内中
 DNS 小林 日和(2) 長野広徳中
 DNS 栗林 紗菜(2) 安曇野豊科北中
決勝【高校】
1位 9.81 尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 9.72 秋穂 真理(2) 佐久長聖高
3位 9.70 小柳 夏菜(2) 文化学園長野高
4位 9.29 住 凛華(3) 松本筑摩高
5位 7.18 戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
6位 6.30 春日 そら(1) 長野俊英高
7位 6.20 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
8位 5.86 原山 実莉(2) 長野清泉女高
9位 5.73 本藤 由加里(2) 須坂創成高
10位 4.62 善治 奈々(2) 上田千曲高
決勝
1位 31.47 住 凛華(3) 松本筑摩高
2位 26.29 角崎 美沙都(1) 松本深志高
3位 24.75 小林 千紘(3) 諏訪二葉高
4位 21.42 尾関 紗佳(2) 豊科高
5位 18.28 平林 紘果(2) 上田染谷丘高
6位 17.06 横林 萌香(2) 上田染谷丘高
7位 16.87 中島 杏采(2) 安曇野堀金中
8位 16.61 五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
9位 15.99 成沢 姫奈(2) 赤穂高
10位 15.97 篠田 奈生(1) 長野西高
11位 14.47 渡辺 美莉(2) 須坂創成高
12位 14.29 本藤 由加里(2) 須坂創成高
13位 13.80 大久保 優衣(3) 松本山辺中
14位 13.12 高山 涼花(2) 松本美須々ケ丘高
15位 12.54 上野 祐佳(2) 穂高商高
 DNS 塚田 桜奈(2) 長野西高
 DNS 堤 夏美(1) 塩尻志学館高
 DNS 市原 真秀(2) 穂高商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.68(-1.7) タイムレース 32組
        越山 遥斗(2) 信州大
2位 11.00(-1.7) タイムレース 32組
        酒井 幹汰(3) 豊科高
3位 11.03(-1.7) タイムレース 32組
        今西 康太(2) 城西大
4位 11.14(0.4) タイムレース 31組
        小林 魁(2) 須坂創成高
4位 11.14(-1.7) タイムレース 32組
        水島 優:Mt.RexTC
6位 11.18(0.4) タイムレース 31組
        山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
7位 11.20(-0.1) タイムレース 29組
        宮本 昇舞(1) 長野工高
8位 11.23(-0.1) タイムレース 29組
        伝田 聖弥(3) 信州大
9位 11.26(-1.7) タイムレース 32組
        内山 響生(3) 信州大
10位 11.28(0.4) タイムレース 27組
        松本 蒼太郎:信州大医学部
11位 11.30(0.0) タイムレース 30組
        中村 駿汰(3) Mt.RexTC
11位 11.30(-1.7) タイムレース 32組
        盛合 一将:AD損保
13位 11.32(0.4) タイムレース 31組
        伊藤 司騎(3) 佐久長聖高
14位 11.35(0.8) タイムレース 28組
        増田 達哉(2) 飯山高
15位 11.36(0.4) タイムレース 31組
        小林 嶺(7) 長野高専
15位 11.36(-1.7) タイムレース 32組
        三嶋 翔太:山梨陸協
17位 11.37(0.4) タイムレース 31組
        今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
18位 11.38(0.0) タイムレース 30組
        大峡 亮太(2) 須坂創成高
19位 11.39(0.0) タイムレース 30組
        中沢 光希(2) 上田染谷丘高
20位 11.43(0.0) タイムレース 30組
        高木 柚希(1) 飯山高
21位 11.44(0.8) タイムレース 28組
        合葉 太飛(2) 松商学園高
22位 11.52(0.8) タイムレース 28組
        水野 大地(2) 長野商高
23位 11.56(-0.1) タイムレース 29組
        竹内 勇貴(3) 松本美須々ケ丘高
23位 11.56(-1.5) タイムレース 24組
        小林 怜央(1) 豊科高
23位 11.56(-0.1) タイムレース 29組
        藤原 想也(3) 松本深志高
23位 11.56(0.4) タイムレース 31組
        吉富 和弥:佐久長聖教員ク
27位 11.57(-1.0) タイムレース 26組
        神谷 亮良:信州大医学部
28位 11.58(-0.1) タイムレース 29組
        増田 光月(2) 岡谷工高
28位 11.58(0.8) タイムレース 28組
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
30位 11.59(1.8) タイムレース 25組
        山岡 陸兎(1) 岡谷南高
30位 11.59(0.4) タイムレース 31組
        西沢 雅志(3) 山梨学大
30位 11.59(1.8) タイムレース 25組
        山内 創(4) 信州大
33位 11.60(0.0) タイムレース 21組
        依田 惺那(2) 望月AC
34位 11.61(-1.0) タイムレース 26組
        江口 拓海(2) 飯山高
35位 11.62(2.1) タイムレース 23組
        酒井 琢磨(2) 岡谷工高
36位 11.63(-0.1) タイムレース 29組
        高津 明和(1) 屋代高
37位 11.64(0.4) タイムレース 27組
        大日方 亮(2) 長野西高
38位 11.65(-1.0) タイムレース 26組
        春日 夢翔(2) 松商学園高
38位 11.65(1.8) タイムレース 25組
        松島 千太郎(4) 信州大
38位 11.65(0.4) タイムレース 27組
        小平 将斗(3) 松本国際高
41位 11.66(0.4) タイムレース 27組
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
42位 11.68(0.0) タイムレース 30組
        田中 豪(1) 須坂創成高
42位 11.68(2.1) タイムレース 23組
        美斎津 岳(2) 小諸東中
44位 11.71(-1.0) タイムレース 26組
        木曽 隆大朗(1) 松本国際高
45位 11.72(0.8) タイムレース 28組
        古賀 涼輔(2) 辰野高
45位 11.72(-1.0) タイムレース 26組
        由井 晴陽(1) 野沢南高
45位 11.72(-0.1) タイムレース 29組
        中山 悠馬(2) 信州大
48位 11.73(0.9) タイムレース 20組
        木内 心大(2) 佐久長聖高
49位 11.75(0.4) タイムレース 27組
        小林 海惺(1) 赤穂高
50位 11.76(1.8) タイムレース 25組
        宇佐美 隆悟(2) 望月AC
51位 11.78(-0.1) タイムレース 29組
        村本 琢実(3) 松本山辺中
51位 11.78(1.8) タイムレース 25組
        戸枝 篤志(1) 望月AC
53位 11.79(0.4) タイムレース 22組
        臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
53位 11.79(1.8) タイムレース 25組
        大木 咲翔(1) 上田西高
55位 11.80(-1.5) タイムレース 24組
        竹岡 尚輝(1) 松本国際高
56位 11.82(0.0) タイムレース 21組
        中村 洋平(3) 小諸高
56位 11.82(1.8) タイムレース 25組
        吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
56位 11.82(0.4) タイムレース 27組
        宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
59位 11.84(0.4) タイムレース 22組
        森 暖向太(1) 上田千曲高
60位 11.85(2.1) タイムレース 23組
        宮沢 健人(1) 上田高
61位 11.86(0.4) タイムレース 22組
        原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
62位 11.87(-1.5) タイムレース 24組
        伊藤 悠人:長野高専AC
63位 11.88(-1.5) タイムレース 24組
        寺島 恒輔(2) 小諸高
64位 11.89(2.1) タイムレース 23組
        中村 春希(2) 上田千曲高
64位 11.89(1.8) タイムレース 25組
        星野 タイト(3) アスリティアTC
66位 11.92(-0.1) タイムレース 17組
        松沢 虎太郎(1) 長野工高
67位 11.94(-1.5) タイムレース 24組
        荒波 友也(2) 松本国際高
68位 11.99(0.0) タイムレース 21組
        保科 太一(3) 松商学園高
69位 12.00(0.9) タイムレース 20組
        柳澤 秀哉(1) 松商学園高
69位 12.00(2.1) タイムレース 23組
        佐藤 佑基(1) 飯山高
71位 12.02(0.0) タイムレース 21組
        内川 洸(2) 松商学園高
71位 12.02(0.4) タイムレース 22組
        宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
73位 12.04(1.8) タイムレース 25組
        高橋 邦幸:長野市陸協
74位 12.05(-0.1) タイムレース 17組
        西田 陸人(1) 上田千曲高
74位 12.05(0.1) タイムレース 18組
        酒井 隼斗(3) 駒ケ根赤穂中
74位 12.05(0.4) タイムレース 19組
        安田 有志(2) 田川高
77位 12.06(0.9) タイムレース 20組
        山崎 陽(1) 松商学園高
77位 12.06(2.1) タイムレース 23組
        竹内 一真(2) 東御東部中
77位 12.06(-1.6) タイムレース 15組
        氷見 敬太(3) 信州大
80位 12.08(0.8) タイムレース 28組
        倉橋 来唯(3) 茅野永明中
81位 12.09(0.0) タイムレース 21組
        片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
82位 12.11(2.7) タイムレース 5組
        芦田 弘誠(2) 松本工高
82位 12.11(2.1) タイムレース 23組
        遠藤 晄(2) 上諏訪中
84位 12.14(0.4) タイムレース 22組
        西山 陸(2) 岡谷工高
84位 12.14(-1.5) タイムレース 24組
        酒井 柊哉(2) 須坂創成高
86位 12.15(-1.0) タイムレース 26組
        吉田 伊吹:信州大医学部
87位 12.16(0.1) タイムレース 18組
        小林 暉弥(1) 上田高
88位 12.17(0.4) タイムレース 19組
        西沢 櫂(2) 松本国際高
88位 12.17(0.1) タイムレース 18組
        寺嶋 玲音(2) 須坂創成高
90位 12.18(-1.0) タイムレース 26組
        柳沢 柑太(2) 野沢南高
90位 12.18(0.0) タイムレース 21組
        市川 蓮也(1) 岡谷工高
92位 12.19(0.4) タイムレース 19組
        三井 智世(2) 野沢南高
93位 12.21(2.1) タイムレース 23組
        松沢 武(1) 飯山高
93位 12.21(0.4) タイムレース 19組
        山浦 珠宇(2) 望月AC
95位 12.22(0.4) タイムレース 9組
        佐藤 良太(2) 上田高
96位 12.23(0.1) タイムレース 18組
        矢花 彰吾(1) 松本国際高
97位 12.24(0.4) タイムレース 19組
        南波 歩夢(2) 野沢南高
98位 12.25(-0.1) タイムレース 17組
        宮沢 駿也(1) 辰野高
98位 12.25(0.4) タイムレース 19組
        小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
98位 12.25(0.4) タイムレース 22組
        畔上 亮太(2) 岡谷南高
101位 12.26(-0.1) タイムレース 17組
        村上 康生(1) 松本深志高
101位 12.26(0.9) タイムレース 20組
        熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
101位 12.26(0.4) タイムレース 27組
        川久保 力生(1) 飯山高
104位 12.27(0.0) タイムレース 21組
        伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
105位 12.28(-0.1) タイムレース 17組
        中村 優斗(2) 梓川中
105位 12.28(-1.6) タイムレース 15組
        平本 夏輝(1) 信州大
105位 12.28(0.1) タイムレース 18組
        太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
108位 12.29(0.0) タイムレース 21組
        南村 蓮(2) 木曽青峰高
108位 12.29(-0.5) タイムレース 11組
        塚田 陽音(3) 東御東部中
110位 12.30(-2.0) タイムレース 16組
        笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
111位 12.32(0.1) タイムレース 18組
        和田 宗純(2) 長野東部中
111位 12.32(-1.5) タイムレース 24組
        久保 旺大(1) 信州大
113位 12.33(0.9) タイムレース 20組
        宮崎 拓夢(4) 信州大
114位 12.35(0.1) タイムレース 18組
        戸田 雅大(2) 長野裾花中
115位 12.36(0.6) タイムレース 2組
        一本木 雅秀(2) 田川高
115位 12.36(-1.6) タイムレース 15組
        馬場 友希(1) 塩尻志学館高
117位 12.38(-0.2) タイムレース 13組
        青柳 音旺(2) 三郷中
117位 12.38(0.4) タイムレース 22組
        関口 凰雅(1) 野沢南高
117位 12.38(0.4) タイムレース 19組
        新垣 健琉(2) 岡谷工高
120位 12.40(-0.2) タイムレース 13組
        土屋 颯太(1) 赤穂高
120位 12.40(0.8) タイムレース 28組
        五十嵐 修祐(3) 松本国際高
120位 12.40(0.9) タイムレース 20組
        由井 玄太:Type-R
123位 12.41(-1.6) タイムレース 15組
        新井 大誠(2) 喬木中
123位 12.41(0.4) タイムレース 22組
        太谷 拓斗(3) 安曇野豊科北中
125位 12.45(-0.1) タイムレース 17組
        斎藤 煌太(2) 長野東部中
126位 12.47(-2.0) タイムレース 16組
        村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
126位 12.47(0.4) タイムレース 19組
        ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
126位 12.47(0.9) タイムレース 20組
        備後 琉空(2) 上田高
126位 12.47(-0.1) タイムレース 17組
        小林 優斗(1) 木曽青峰高
130位 12.49(2.1) タイムレース 23組
        上条 瑞季(2) 田川高
131位 12.50(-0.6) タイムレース 12組
        川口 祐太朗(2) 塩尻中
131位 12.50(0.1) タイムレース 18組
        小沢 碧大(2) 駒ケ根赤穂中
131位 12.50(0.9) タイムレース 20組
        萩原 雄夢(2) 松本波田中
134位 12.51(-0.1) タイムレース 17組
        上田 暖幸(1) 駒ケ根赤穂中
135位 12.53(-2.0) タイムレース 16組
        南沢 遥翔(2) 上田高
136位 12.54(-1.9) タイムレース 14組
        鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
136位 12.54(0.8) タイムレース 28組
        丸岡 精二:駒ケ根AC
138位 12.56(-1.9) タイムレース 14組
        織茂 大地:松本市陸協
139位 12.57(-2.0) タイムレース 16組
        田中 舜也(2) 松本工高
140位 12.63(-1.6) タイムレース 15組
        小松 珀(1) 丘中
141位 12.64(-0.2) タイムレース 13組
        塩原 樹(2) 池田高瀬中
141位 12.64(-2.0) タイムレース 16組
        柴田 隼(1) 田川高
141位 12.64(0.8) タイムレース 10組
        萩原 諒(1) 塩尻志学館高
144位 12.65(-0.2) タイムレース 13組
        宮本 英宗(2) 長野裾花中
144位 12.65(-0.5) タイムレース 7組
        柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
144位 12.65(0.3) タイムレース 8組
        百瀬 結太(3) 鉢盛中
147位 12.68(-1.6) タイムレース 15組
        矢沢 恵一:長野マスターズ
148位 12.70(-2.0) タイムレース 16組
        上村 千隼(2) 木曽青峰高
148位 12.70(-1.5) タイムレース 24組
        武田 知樹(3) 田川高
150位 12.77(0.3) タイムレース 8組
        小林 美海(2) 望月AC
151位 12.78(-1.6) タイムレース 15組
        小島 千空(1) 南箕輪中
151位 12.78(-0.6) タイムレース 12組
        金子 和優(1) 諏訪清陵高
153位 12.81(-0.5) タイムレース 11組
        加藤 頼道(2) 諏訪南中
154位 12.87(0.8) タイムレース 10組
        元吉 大翔(1) 伊那春富中
155位 12.89(0.8) タイムレース 10組
        中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
156位 12.90(-0.2) タイムレース 13組
        藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
156位 12.90(-0.5) タイムレース 7組
        牛丸 玲央(2) 塩尻中
156位 12.90(-1.6) タイムレース 15組
        中沢 煌牙(2) 佐久浅間中
159位 12.91(-0.2) タイムレース 13組
        三上 海陽(1) 野沢南高
160位 12.92(0.9) タイムレース 20組
        南沢 侑吾(1) 小諸東中
161位 12.93(0.4) タイムレース 9組
        池田 圭吾:いーやま
162位 12.94(-0.2) タイムレース 13組
        寺島 泰志(2) 安曇野豊科北中
162位 12.94(-0.6) タイムレース 12組
        藤原 朋己(1) 安曇野堀金中
164位 12.95(0.4) タイムレース 9組
        小松 真人:長野マスターズ
164位 12.95(-0.5) タイムレース 11組
        大橋 佑生(2) 明善中
166位 12.97(-0.2) タイムレース 13組
        名取 和彦:佐久マスターズ
167位 12.98(-0.6) タイムレース 12組
        宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
167位 12.98(-1.9) タイムレース 14組
        山口 洸斗(1) 松本工高
169位 12.99(-0.5) タイムレース 11組
        牛越 啓太(2) 穂高西中
169位 12.99(0.4) タイムレース 19組
        中進 美孝:長野マスターズ
169位 12.99(-1.9) タイムレース 14組
        松野 大馳(1) 茅野東部中
169位 12.99(0.4) タイムレース 9組
        山崎 隆平(2) 長野東部中
173位 13.00(-0.6) タイムレース 12組
        野村 陽斗(1) 南箕輪中
174位 13.01(0.3) タイムレース 8組
        藤岡 悠人(1) 駒ケ根赤穂中
175位 13.02(-1.6) タイムレース 15組
        村井 優斗(2) 松本開成中
176位 13.04(-0.5) タイムレース 11組
        降幡 玲央(2) 梓川中
176位 13.04(0.8) タイムレース 10組
        高野 智也(2) 田川高
178位 13.05(1.1) タイムレース 6組
        渡辺 真裕(2) 筑摩野中
179位 13.06(0.8) タイムレース 10組
        上条 真生(1) 木曽青峰高
180位 13.09(-1.9) タイムレース 14組
        柳澤 孔軌(1) 野沢南高
181位 13.10(0.8) タイムレース 10組
        小林 慶裕(2) 筑摩野中
181位 13.10(1.1) タイムレース 6組
        浅賀 弘光(1) 松本波田中
183位 13.11(-1.9) タイムレース 14組
        望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
184位 13.13(-0.5) タイムレース 11組
        穴沢 祐翔(2) 伊那春富中
184位 13.13(1.1) タイムレース 6組
        中村 大地(1) 三郷中
184位 13.13(0.9) タイムレース 4組
        砂場 未蘭(1) 駒ケ根赤穂中
187位 13.16(-2.0) タイムレース 16組
        本田 智哉(3) 田川高
187位 13.16(-0.2) タイムレース 13組
        川上 優和(2) 松本丸ノ内中
189位 13.18(-0.5) タイムレース 7組
        池田 英生(2) 丘中
190位 13.19(-0.6) タイムレース 12組
        田島 一輝(2) 望月AC
191位 13.20(0.3) タイムレース 8組
        近田 雅希(2) 松本旭町中
192位 13.22(0.3) タイムレース 8組
        長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
192位 13.22(-0.5) タイムレース 11組
        中野 大輝(2) 塩尻中
194位 13.23(-0.6) タイムレース 12組
        丸山 航汰(2) 北安松川中
195位 13.26(-1.9) タイムレース 14組
        菊原 煌生(1) 佐久ドリーム
196位 13.29(0.4) タイムレース 9組
        原 彪駕(1) 塩尻広陵中
197位 13.30(0.8) タイムレース 10組
        望月 颯太(1) 安曇野豊科北中
198位 13.34(0.4) タイムレース 9組
        君口 光(2) 木曽青峰高
199位 13.36(0.3) タイムレース 8組
        山岡 凛太朗(2) 諏訪南中
200位 13.45(-0.6) タイムレース 12組
        浅原 亜夢呂(2) 池田高瀬中
201位 13.46(0.9) タイムレース 4組
        清野 侑弘(2) 望月AC
202位 13.47(-0.6) タイムレース 12組
        奥山 翔月(2) 三郷中
203位 13.48(1.6) タイムレース 3組
        呉 想(2) 穂高西中
204位 13.49(0.4) タイムレース 9組
        上柳 豪:上伊那郡陸協
205位 13.50(-0.5) タイムレース 7組
        加藤 翔吾(2) 塩尻広陵中
205位 13.50(-0.5) タイムレース 7組
        野阪 朋希(2) 塩尻広陵中
207位 13.55(1.1) タイムレース 6組
        中村 拓人(2) 伊那春富中
208位 13.57(0.4) タイムレース 9組
        大和田 優一(2) 安曇野豊科北中
208位 13.57(2.7) タイムレース 5組
        竹内 孝太朗(1) 丘中
210位 13.60(0.3) タイムレース 8組
        前田 真孝:長野マスターズ
211位 13.61(2.7) タイムレース 5組
        曽根原 颯(1) 安曇野豊科北中
212位 13.65(-0.5) タイムレース 11組
        伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
213位 13.71(1.1) タイムレース 6組
        長崎 歩夢(2) 穂高西中
213位 13.71(2.7) タイムレース 5組
        青木 廉空(1) 梓川中
215位 13.73(0.9) タイムレース 4組
        本橋 虎真(2) 松本開成中
216位 13.74(1.6) タイムレース 3組
        山浦 伸太郎(1) 東御東部中
217位 13.79(1.6) タイムレース 3組
        田口 元暉(1) 駒ケ根赤穂中
218位 13.80(-0.6) タイムレース 1組
        遠藤 大志(2) T&F佐久平
219位 13.81(0.9) タイムレース 4組
        山崎 温人(1) 塩尻広陵中
220位 13.82(0.8) タイムレース 10組
        宮下 快斗(1) 長野東部中
221位 13.83(-1.9) タイムレース 14組
        小林 颯介(1) 小諸東中
222位 13.85(1.1) タイムレース 6組
        吉田 友哉(2) 松本開成中
223位 13.87(-0.5) タイムレース 7組
        佐藤 清隆:長野マスターズ
224位 13.90(2.7) タイムレース 5組
        井出 旭飛(1) 更北中
224位 13.90(0.6) タイムレース 2組
        増田 匠吾(2) 穂高西中
226位 13.93(1.1) タイムレース 6組
        上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
227位 14.00(0.6) タイムレース 2組
        宮木 健太郎(1) 松本開成中
228位 14.02(2.7) タイムレース 5組
        池田 仁(1) 茅野東部中
229位 14.07(0.3) タイムレース 8組
        小町谷 直樹:長野マスターズ
230位 14.11(0.9) タイムレース 4組
        原田 和磨(1) 駒ケ根赤穂中
231位 14.14(1.6) タイムレース 3組
        相馬 一護(2) 諏訪南中
232位 14.16(0.9) タイムレース 4組
        高野 啓矢(1) 松本波田中
233位 14.20(2.7) タイムレース 5組
        富井 陽斗(1) 長野東部中
234位 14.26(0.6) タイムレース 2組
        畠山 将(1) 松本山辺中
235位 14.29(0.9) タイムレース 4組
        梅津 創成(1) 茅野高
236位 14.34(1.6) タイムレース 3組
        曽山 凛太郎(2) 安曇野堀金中
237位 14.35(1.6) タイムレース 3組
        大久保 悠文(1) 松本山辺中
238位 14.39(-0.6) タイムレース 1組
        西沢 和真(2) 北安松川中
239位 14.42(0.6) タイムレース 2組
        工藤 類(2) 塩尻広陵中
240位 14.43(1.6) タイムレース 3組
        藤森 祐吏:諏訪市陸協
241位 14.48(0.6) タイムレース 2組
        本木 耀祐(1) 穂高西中
242位 14.49(0.6) タイムレース 2組
        岡本 奏也(1) 穂高西中
243位 14.58(-0.6) タイムレース 1組
        川澄 鴻(1) 丘中
244位 14.59(0.6) タイムレース 2組
        猿田 有輝(2) 安曇野堀金中
245位 14.62(0.6) タイムレース 2組
        東村 泰介(1) 安曇野豊科北中
246位 14.70(1.6) タイムレース 3組
        楜沢 功大(2) 北安松川中
247位 14.91(0.9) タイムレース 4組
        村山 陽(1) 梓川中
248位 14.93(-0.6) タイムレース 1組
        保科 承太郎(2) 望月AC
249位 15.17(-0.6) タイムレース 1組
        荒井 裕馬(1) 北安松川中
250位 15.46(-0.6) タイムレース 1組
        白瀬 匠人(2) 北安松川中
251位 15.59(-0.6) タイムレース 1組
        麻田 悠太(1) 白馬中
252位 15.70(-0.6) タイムレース 1組
        和田 拓大(1) 梓川中
253位 15.72(-0.6) タイムレース 1組
        伊東 続喜(1) 更北中
ランキング
1位 49.90 タイムレース 12組
        北村 隆之介(3) 佐久長聖高
2位 50.74 タイムレース 12組
        安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
3位 51.32 タイムレース 12組
        今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
4位 51.42 タイムレース 12組
        越山 遥斗(2) 信州大
4位 51.42 タイムレース 11組
        山田 瑛太(1) 松商学園高
6位 51.89 タイムレース 11組
        水野 大地(2) 長野商高
7位 51.98 タイムレース 10組
        矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
8位 52.28 タイムレース 11組
        高田 翔弥(3) 長野俊英高
9位 52.70 タイムレース 11組
        松島 千太郎(4) 信州大
9位 52.70 タイムレース 9組
        神谷 亮良:信州大医学部
11位 52.75 タイムレース 11組
        大木 咲翔(1) 上田西高
12位 52.77 タイムレース 10組
        青木 俊輔(2) 松商学園高
13位 53.19 タイムレース 7組
        川瀬 拓郎(2) 松商学園高
14位 53.29 タイムレース 10組
        依田 真叶(2) 佐久長聖高
15位 53.35 タイムレース 10組
        今関 隼也(1) 佐久長聖高
16位 53.68 タイムレース 11組
        岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
17位 53.96 タイムレース 5組
        片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
18位 54.10 タイムレース 7組
        中沢 歩希(1) 松本国際高
19位 54.15 タイムレース 8組
        南村 蓮(2) 木曽青峰高
20位 54.22 タイムレース 11組
        塚田 要(1) 野沢南高
21位 54.43 タイムレース 11組
        上条 勇貴(2) 豊科高
22位 54.50 タイムレース 12組
        高野 竜志(3) 上田千曲高
23位 54.60 タイムレース 9組
        美斎津 岳(2) 小諸東中
24位 54.63 タイムレース 7組
        三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
25位 54.65 タイムレース 9組
        小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
26位 55.00 タイムレース 8組
        竹内 匠(3) 上田千曲高
27位 55.01 タイムレース 7組
        工藤 航介(2) 伊那北高
28位 55.03 タイムレース 6組
        由井 晴陽(1) 野沢南高
29位 55.12 タイムレース 5組
        羽生 大起(1) 飯田風越高
29位 55.12 タイムレース 5組
        太田 京平(2) 野沢北高
31位 55.23 タイムレース 4組
        鈴木 康介(1) 木曽青峰高
32位 55.25 タイムレース 5組
        伊藤 嶺(1) 伊那北高
33位 55.27 タイムレース 7組
        中塚 渓滋:Dream・AC
34位 55.30 タイムレース 10組
        三井 智世(2) 野沢南高
34位 55.30 タイムレース 8組
        土屋 由木(3) 佐久長聖高
36位 55.33 タイムレース 8組
        中村 春希(2) 上田千曲高
37位 55.39 タイムレース 7組
        中村 一輝(2) 真田クラブ
38位 55.63 タイムレース 4組
        鈴木 生人(1) 木曽青峰高
39位 55.65 タイムレース 8組
        金森 柊弥(1) 佐久平総合高
40位 55.82 タイムレース 6組
        戸蒔 来維(2) 佐久平総合高
41位 55.89 タイムレース 8組
        織茂 大地:松本市陸協
42位 56.01 タイムレース 8組
        酒井 奏楽(1) 伊那北高
43位 56.11 タイムレース 4組
        大井 奏汰(2) 岩村田高
44位 56.17 タイムレース 10組
        土屋 聖瑛(1) 野沢南高
45位 56.20 タイムレース 6組
        内川 洸(2) 松商学園高
46位 56.23 タイムレース 7組
        岡田 陸(2) 野沢北高
47位 56.45 タイムレース 10組
        大塚 空冬(2) 野沢南高
48位 56.49 タイムレース 8組
        小林 誠史(1) 上田千曲高
49位 56.51 タイムレース 6組
        小林 優斗(2) 長野西高
50位 56.63 タイムレース 5組
        小林 優斗(1) 木曽青峰高
51位 56.67 タイムレース 4組
        加藤 颯人(2) 上田千曲高
52位 56.69 タイムレース 7組
        五十嵐 修祐(3) 松本国際高
53位 56.72 タイムレース 6組
        小林 海惺(1) 赤穂高
54位 56.77 タイムレース 5組
        太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
55位 56.81 タイムレース 5組
        上村 千隼(2) 木曽青峰高
56位 57.07 タイムレース 9組
        降籏 陸(2) 豊科高
57位 57.73 タイムレース 6組
        小林 薫平(1) 飯山高
58位 58.24 タイムレース 4組
        柳沢 剛生(2) 長野工高
59位 58.28 タイムレース 3組
        小幡 将太朗(1) 伊那北高
60位 58.33 タイムレース 3組
        増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
61位 59.06 タイムレース 6組
        土屋 颯太(1) 赤穂高
62位 59.08 タイムレース 3組
        田坂 龍駕(1) 伊那北高
63位 59.24 タイムレース 3組
        長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
64位 59.59 タイムレース 4組
        清水 和玖(3) 松本松島中
65位 60.06 タイムレース 4組
        上条 真生(1) 木曽青峰高
66位 61.31 タイムレース 3組
        藤原 朋己(1) 安曇野堀金中
67位 61.34 タイムレース 3組
        山岸 丈一郎(2) 三郷中
68位 61.53 タイムレース 1組
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
69位 61.61 タイムレース 4組
        伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
70位 61.75 タイムレース 2組
        小平 光貴(1) 茅野永明中
71位 62.13 タイムレース 2組
        松永 泰誠(2) 三郷中
72位 62.50 タイムレース 4組
        望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
73位 62.56 タイムレース 3組
        松崎 晴(2) 松本旭町中
74位 62.59 タイムレース 2組
        山崎 隆平(2) 長野東部中
75位 63.66 タイムレース 2組
        山田 瑛己(1) 豊科南中
76位 64.11 タイムレース 1組
        熊井 和真(1) 豊科南中
77位 64.42 タイムレース 1組
        神保 帆希(1) 豊科南中
78位 64.76 タイムレース 3組
        金井 龍馬(2) 松本松島中
79位 65.56 タイムレース 1組
        上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
80位 66.81 タイムレース 1組
        佐藤 岳利(1) 松本開成中
81位 67.99 タイムレース 2組
        高野 徳之(1) 駒ケ根赤穂中
82位 68.71 タイムレース 2組
        宮内 響(1) 松本開成中
83位 69.55 タイムレース 1組
        楜沢 功大(2) 北安松川中
84位 72.21 タイムレース 1組
        小口 双葉(1) 茅野アスレチックス
85位 72.87 タイムレース 1組
        田原 広修(1) 松本開成中
ランキング
1位 1.56.21 タイムレース 13組
        小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.00.68 タイムレース 13組
        小林 季生:シティランナー
3位 2.01.81 タイムレース 13組
        五十嵐 碧(3) 佐久長聖高
4位 2.03.35 タイムレース 13組
        上条 勇貴(2) 豊科高
5位 2.03.39 タイムレース 12組
        高根 夏雪(1) 大町岳陽高
6位 2.05.14 タイムレース 12組
        中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
7位 2.05.19 タイムレース 12組
        横田 善大(2) 飯田高
8位 2.06.19 タイムレース 10組
        鷲野 彪雅(2) 飯山高
9位 2.06.28 タイムレース 12組
        平出 純大(2) 大町岳陽高
10位 2.06.62 タイムレース 12組
        羽生 大起(1) 飯田風越高
11位 2.07.29 タイムレース 11組
        金森 柊弥(1) 佐久平総合高
12位 2.07.36 タイムレース 10組
        中塚 渓滋:Dream・AC
13位 2.08.56 タイムレース 9組
        林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
14位 2.09.11 タイムレース 12組
        高野 竜志(3) 上田千曲高
15位 2.09.36 タイムレース 11組
        竹内 暖(3) 小諸高
16位 2.09.43 タイムレース 7組
        宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
17位 2.09.65 タイムレース 10組
        大井 飛翔(3) 飯山高
18位 2.10.26 タイムレース 10組
        佐藤 大河(2) 長野裾花中
19位 2.10.39 タイムレース 8組
        富岡 輝(2) 飯山高
20位 2.10.44 タイムレース 11組
        降籏 陸(2) 豊科高
21位 2.10.52 タイムレース 9組
        小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
22位 2.10.69 タイムレース 9組
        沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
23位 2.11.26 タイムレース 12組
        田中 伯玖(2) 飯山高
24位 2.11.27 タイムレース 11組
        前田 翔太(1) 東海大附諏訪高
25位 2.11.34 タイムレース 11組
        竹内 匠(3) 上田千曲高
26位 2.11.42 タイムレース 11組
        中村 一輝(2) 真田クラブ
27位 2.11.70 タイムレース 11組
        大井 奏汰(2) 岩村田高
28位 2.11.79 タイムレース 6組
        太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
29位 2.11.93 タイムレース 9組
        加藤 誠隆:大北陸協
30位 2.12.29 タイムレース 8組
        松沢 柊斗(2) 飯山高
31位 2.12.47 タイムレース 9組
        鈴木 生人(1) 木曽青峰高
32位 2.13.47 タイムレース 12組
        保科 陽斗(3) 宮田中
33位 2.13.92 タイムレース 8組
        上嶋 士宇羽(1) 松本蟻ケ崎高
34位 2.14.13 タイムレース 8組
        斎藤 蓮(2) 長野西高
35位 2.14.16 タイムレース 7組
        伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
36位 2.14.34 タイムレース 6組
        岩村 楽都(1) 市長野高
37位 2.14.51 タイムレース 7組
        三島 成生(1) 佐久長聖高
38位 2.14.62 タイムレース 10組
        秋山 大貴(1) 長野西高
39位 2.14.89 タイムレース 6組
        片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
40位 2.15.07 タイムレース 8組
        諸山 琉生(2) 小諸東中
41位 2.15.24 タイムレース 6組
        西尾 誓(2) 穂高東中
42位 2.15.64 タイムレース 9組
        沼田 豊輝(1) 須坂創成高
43位 2.16.35 タイムレース 8組
        関 崇行:中高陸協
44位 2.17.57 タイムレース 7組
        櫛原 日向(1) 木曽青峰高
45位 2.17.65 タイムレース 6組
        窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
46位 2.17.74 タイムレース 8組
        久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
47位 2.18.33 タイムレース 9組
        青木 陽:癒しの森AC
48位 2.18.46 タイムレース 8組
        安本 桜太郎(1) 上田千曲高
49位 2.18.49 タイムレース 5組
        望月 倖太郎(1) 須坂創成高
50位 2.18.94 タイムレース 8組
        宮尾 淳矢:かもしか倶楽部
51位 2.19.79 タイムレース 1組
        光沢 翼(1) 諏訪二葉高
52位 2.20.20 タイムレース 3組
        福沢 昌馬(1) 飯山高
53位 2.20.24 タイムレース 10組
        ロバーツ 舵安志(2) 下諏訪社中
54位 2.20.33 タイムレース 10組
        大村 一:癒しの森AC
55位 2.20.84 タイムレース 6組
        増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
56位 2.20.86 タイムレース 7組
        中沢 悠(2) 松本開成中
57位 2.21.19 タイムレース 9組
        宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
58位 2.21.29 タイムレース 4組
        田中 敬之輔(2) 松本工高
59位 2.22.76 タイムレース 7組
        山田 瑛己(1) 豊科南中
60位 2.23.16 タイムレース 5組
        野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
61位 2.23.44 タイムレース 3組
        小林 泰雅(1) 箕輪中
62位 2.23.60 タイムレース 6組
        中山 和歩(2) 伊那弥生ケ丘高
63位 2.24.09 タイムレース 7組
        丸山 拓海(3) 松本松島中
64位 2.24.69 タイムレース 6組
        浦野 竜一(1) 箕輪中
65位 2.24.77 タイムレース 7組
        松永 泰誠(2) 三郷中
66位 2.25.74 タイムレース 2組
        小川 陽士(1) 安曇野豊科北中
67位 2.25.97 タイムレース 10組
        小林 拓海(2) 飯山高
68位 2.26.18 タイムレース 4組
        富永 陽介(1) 松本山辺中
69位 2.26.46 タイムレース 5組
        黒木 勇翔(2) 真田クラブ
70位 2.26.74 タイムレース 7組
        小山 駿(2) 梓川中
71位 2.27.26 タイムレース 3組
        清水 颯太(1) 真田クラブ
72位 2.28.52 タイムレース 3組
        松沢 巧馬(2) 白馬中
73位 2.28.67 タイムレース 4組
        原田 龍(2) 塩尻広陵中
74位 2.29.37 タイムレース 4組
        藤岡 侑史(1) 豊科南中
75位 2.29.95 タイムレース 3組
        馬場 煌陽(2) 長野裾花中
76位 2.30.63 タイムレース 4組
        神保 帆希(1) 豊科南中
77位 2.31.46 タイムレース 1組
        大村 春樹(1) 塩尻中
78位 2.31.62 タイムレース 4組
        牧 康信:愛知マ東三河
79位 2.31.84 タイムレース 4組
        宮嵜 佑真(1) 諏訪中
80位 2.32.10 タイムレース 2組
        村口 一護(2) 塩尻広陵中
81位 2.32.59 タイムレース 4組
        塩入 愛斗(1) 真田クラブ
82位 2.32.82 タイムレース 5組
        小平 光貴(1) 茅野永明中
83位 2.32.93 タイムレース 2組
        粟津原 智治(2) 塩尻広陵中
84位 2.33.34 タイムレース 2組
        岡村 佳晃(1) 長野裾花中
85位 2.34.03 タイムレース 4組
        秋山 大晴(1) 梓川中
86位 2.34.54 タイムレース 3組
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
87位 2.34.98 タイムレース 1組
        岡部 陽樹(1) 穂高東中
88位 2.35.71 タイムレース 2組
        吉村 陸(2) 安曇野豊科北中
89位 2.35.86 タイムレース 6組
        光石 隼翔(2) 梓川中
90位 2.36.18 タイムレース 2組
        清水 翔太(2) 長野裾花中
91位 2.36.25 タイムレース 5組
        伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
92位 2.37.28 タイムレース 2組
        梨子田 快飛(2) 北安松川中
93位 2.37.87 タイムレース 1組
        増田 あさひ(2) 塩尻中
94位 2.39.55 タイムレース 1組
        小田 晶太(1) 松本山辺中
95位 2.42.50 タイムレース 2組
        小林 弘希(2) 木祖中
96位 2.44.74 タイムレース 5組
        長崎 銀太(1) 安曇野豊科北中
97位 2.46.50 タイムレース 3組
        三井 佑介(1) 飯山高
98位 2.46.75 タイムレース 3組
        山岸 亮太朗(2) 梓川中
99位 2.47.34 タイムレース 2組
        上嶋 琉稀(1) 梓川中
100位 2.48.33 タイムレース 1組
        高野 唯斗(1) 塩尻広陵中
101位 2.58.85 タイムレース 1組
        古川 雅哉(1) 長野裾花中
102位 3.00.64 タイムレース 1組
        坂田 秀介(1) 茅野永明中
ランキング
1位 14.87(-4.8) タイムレース 2組
        吉村 健吾:茅野アスレチックス
2位 15.52(-4.8) タイムレース 2組
        漆原 奏哉(3) 佐久長聖高
3位 15.82(-4.8) タイムレース 2組
        塚田 龍太朗(4) 信州大
4位 15.87(-4.8) タイムレース 2組
        倉田 歩夢(2) 城西大
5位 16.26(-4.8) タイムレース 2組
        菊池 優介(1) 岩村田高
6位 16.35(-4.8) タイムレース 2組
        木内 心大(2) 佐久長聖高
7位 16.54(-4.8) タイムレース 2組
        土屋 海斗(3) 佐久長聖高
8位 17.20(-2.4) タイムレース 1組
        牧 大悟(2) 長野工高
9位 17.32(-2.4) タイムレース 1組
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
10位 17.52(-2.4) タイムレース 1組
        坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
11位 18.21(-2.4) タイムレース 1組
        浜田 仁介(1) 信州大
12位 19.18(-2.4) タイムレース 1組
        伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
13位 19.57(-2.4) タイムレース 1組
        加藤 颯人(2) 上田千曲高
14位 20.27(-2.4) タイムレース 1組
        藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 14.77(-1.0) タイムレース 2組
        中村 駿汰(3) Mt.RexTC
2位 15.10(-1.0) タイムレース 2組
        山本 祐弥(3) 小諸東中
3位 16.00(-1.0) タイムレース 2組
        村本 琢実(3) 松本山辺中
4位 17.58(-1.0) タイムレース 2組
        川口 祐太朗(2) 塩尻中
5位 18.05(0.0) タイムレース 1組
        小沢 碧大(2) 駒ケ根赤穂中
6位 18.37(-1.0) タイムレース 2組
        二木 佑成叶(2) 三郷中
7位 18.97(-1.0) タイムレース 2組
        甘利 悠馬(2) 佐久野沢中
8位 20.01(-1.0) タイムレース 2組
        小林 湊(2) 松本丸ノ内中
9位 20.38(0.0) タイムレース 1組
        岩月 銀河(2) 三郷中
10位 20.51(0.0) タイムレース 1組
        荻原 優(1) 東御東部中
11位 20.78(0.0) タイムレース 1組
        相馬 一護(2) 諏訪南中
12位 20.94(0.0) タイムレース 1組
        小口 双葉(1) 茅野アスレチックス
13位 21.30(0.0) タイムレース 1組
        原田 一史(2) 伊那春富中
14位 21.83(0.0) タイムレース 1組
        増田 祐輝(1) 諏訪南中
ランキング
1位 52.74 タイムレース 2組
        清水 泰志:ライフメッセージAC
2位 58.17 タイムレース 2組
        高田 翔弥(3) 長野俊英高
3位 59.46 タイムレース 2組
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
4位 59.58 タイムレース 2組
        中山 悠馬(2) 信州大
5位 60.22 タイムレース 2組
        矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
6位 60.38 タイムレース 2組
        小林 誠史(1) 上田千曲高
7位 60.83 タイムレース 1組
        大峡 惟高:かもしか倶楽部
8位 61.38 タイムレース 1組
        小林 草太(1) 岩村田高
9位 61.66 タイムレース 2組
        塚田 要(1) 野沢南高
10位 61.69 タイムレース 2組
        金子 楽斗(2) 松本国際高
11位 61.76 タイムレース 1組
        小林 優斗(2) 長野西高
12位 61.86 タイムレース 2組
        熊谷 憲:安曇野AC
13位 62.57 タイムレース 1組
        中島 優輝(1) 長野工高
14位 62.96 タイムレース 1組
        加藤 颯人(2) 上田千曲高
15位 64.65 タイムレース 1組
        牧 康信:愛知マ東三河
16位 65.24 タイムレース 1組
        小林 和真(2) 飯山高
17位 68.25 タイムレース 1組
        柳澤 勇太(1) 佐久平総合高
18位 68.66 タイムレース 1組
        柳沢 剛生(2) 長野工高
ランキング
1位 21.14.68 決勝
        藤沢 勇:ALSOK
2位 21.56.60 決勝
        佐藤 晋太(3) 長野工高
3位 24.33.84 決勝
        田幸 瞭(2) 長野日大高
4位 25.24.34 決勝
        平沢 航大(1) 松川高
5位 26.59.38 決勝
        山本 陵弥(1) 市長野高
6位 27.01.91 決勝
        西方 蓮太郎(1) 長野工高
7位 27.28.85 決勝
        熊倉 正之(1) 上田西高
8位 27.45.40 決勝
        倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
9位 29.30.62 決勝
        中山 瑛生(1) 岩村田高
10位 30.28.83 決勝
        大和 健:長野マスターズ
11位 31.45.09 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ
ランキング
1位 1.95 決勝 2組
        関本 遊大(3) 松商学園高
2位 1.90 決勝 2組
        片平 大地:長野市陸協
3位 1.75 決勝 2組
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 1.75 決勝 2組
        土屋 海斗(3) 佐久長聖高
3位 1.75 決勝 2組
        榎本 崚冴(6) 信州大
6位 1.70 決勝 1組
        西尾 誓(2) 穂高東中
7位 1.65 決勝 2組
        岡田 陸(2) 野沢北高
7位 1.65 決勝 2組
        高田 真平(1) 松本県ケ丘高
7位 1.65 決勝 2組
        佐藤 克哉(2) 長野工高
7位 1.65 決勝 2組
        児野 幹(2) 豊科南中
7位 1.65 決勝 2組
        桜井 絢悠(1) 佐久長聖高
12位 1.60 決勝 2組
        大沢 慶記(2) 長野高
13位 1.45 決勝 1組
        梅本 悠馬(2) 長野東部中
14位 1.40 決勝 1組
        加藤 知優(2) 松本山辺中
14位 1.40 決勝 1組
        諸山 琉生(2) 小諸東中
14位 1.40 決勝 1組
        中原 峻吾(2) 松本清水中
14位 1.40 決勝 1組
        横道 礼(1) 茅野東部中
18位 1.35 決勝 1組
        堀田 凌駈(1) 松本開成中
19位 1.30 決勝 1組
        関 一真(2) 松本清水中
19位 1.30 決勝 1組
        小平 楓(1) 茅野長峰中
19位 1.30 決勝 1組
        中島 康汰(1) 長野工高
ランキング
1位 14.69(0.1) 決勝
        桜井 大幹:いーやま
2位 13.28(0.7) 決勝
        南沢 爽太(2) 岩村田高
3位 13.09(-1.8) 決勝
        佐藤 智哉(1) 諏訪東京理大
4位 12.82(1.2) 決勝
        藤本 隼那(2) 信州大
5位 12.73(0.4) 決勝
        田中 舜也(2) 松本工高
6位 12.42(1.1) 決勝
        松村 喜道(2) 佐久長聖高
7位 12.33(-0.9) 決勝
        山本 隼大(2) 市長野高
8位 12.17(-2.3) 決勝
        筒木 順(1) 松本国際高
9位 12.13(1.0) 決勝
        佐々木 隆之介(1) 岩村田高
10位 12.01(0.8) 決勝
        牧 大悟(2) 長野工高
11位 11.67(1.6) 決勝
        芦田 弘誠(2) 松本工高
12位 11.61(-1.8) 決勝
        矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
13位 11.46(-1.2) 決勝
        遠藤 光(2) 上田東高
14位 11.44(-1.4) 決勝
        柳澤 孔軌(1) 野沢南高
15位 11.37(-0.6) 決勝
        山口 洸斗(1) 松本工高
16位 11.33(-0.6) 決勝
        高橋 侑椰(1) 飯山高
17位 11.28(1.1) 決勝
        青柳 音旺(2) 三郷中
18位 11.14(0.3) 決勝
        池田 圭吾:いーやま
19位 11.09(0.9) 決勝
        吉川 颯真(1) 松本丸ノ内中
20位 10.88(-1.9) 決勝
        西山 陸(2) 岡谷工高
21位 10.23(1.5) 決勝
        中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
22位 10.21(-0.7) 決勝
        日馬 正貴:安曇野市陸協
ランキング
1位 13.94 決勝【高校】
        高橋 勇翔(2) 松本国際高
2位 12.53 決勝【高校】
        小山 翔平(1) 佐久長聖高
3位 10.57 決勝
        友田 利男:かもしか倶楽部
4位 10.40 決勝【高校】
        高田 竜生(2) 塩尻志学館高
5位 9.70 決勝【中学】
        村上 憲伸(2) 塩尻中
6位 9.59 決勝【高校】
        藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
6位 9.59 決勝【中学】
        杉本 善(2) 松本開成中
8位 9.41 決勝【高校】
        小林 一成(2) 野沢南高
9位 9.24 決勝
        中島 公徳:セイコーエプソン
10位 8.91 決勝
        原田 将希(2) 山梨学大
11位 8.78 決勝【中学】
        折井 亜星(2) 松本女鳥羽中
12位 8.73 決勝【高校】
        新垣 健琉(2) 岡谷工高
13位 8.19 決勝【中学】
        井口 白瑛(2) 松本開成中
14位 8.01 決勝【中学】
        唐沢 琉伊(2) 木祖中
15位 7.88 決勝【高校】
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
16位 7.84 決勝【中学】
        長田 宙斗(2) 茅野東部中
17位 7.77 決勝【高校】
        出浦 榛希(2) 長野俊英高
18位 7.65 決勝【中学】
        三浦 拓斗(2) 松本女鳥羽中
19位 7.49 決勝
        大宮 直人:木曽郡陸協
20位 7.42 決勝【中学】
        吉本 斗羽(2) 塩尻中
21位 7.10 決勝【高校】
        丸山 尚樹(2) 長野俊英高
22位 7.04 決勝【高校】
        伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
23位 6.71 決勝【中学】
        丸山 千善(1) 松本松島中
24位 6.67 決勝【中学】
        小林 颯汰(1) 穂高西中
25位 6.65 決勝【高校】
        斎藤 新(1) 豊科高
26位 6.64 決勝【中学】
        宇敷 有生(2) 松本女鳥羽中
27位 6.59 決勝【中学】
        堀江 大心(2) 松本開成中
28位 6.35 決勝【中学】
        斎藤 成冴(1) 梓川中
29位 6.34 決勝
        押沢 利満:安曇野AC
30位 5.95 決勝【中学】
        下平 澄真(2) 伊那春富中
31位 5.83 決勝【中学】
        板山 正宗(2) 伊那春富中
32位 5.81 決勝【中学】
        島村 昊征(2) 松本松島中
33位 5.28 決勝【中学】
        奥山 和晃(1) 茅野永明中
34位 4.09 決勝【中学】
        近藤 優一(1) 北安松川中
ランキング
1位 44.85 決勝
        米倉 朋輝:協栄電気興業
2位 38.40 決勝【高校】
        川上 大輝(3) 松商学園高
3位 37.69 決勝【中学】
        井沢 眞成(3) 安曇野堀金中
4位 36.27 決勝
        上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
5位 32.74 決勝【高校】
        馬場 滉太(2) 丸子修学館高
6位 32.15 決勝【高校】
        小平 将斗(3) 松本国際高
7位 31.43 決勝
        小林 錬:安曇野AC
8位 27.63 決勝【高校】
        百瀬 洋夢(2) 穂高商高
9位 27.50 決勝【高校】
        倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
10位 26.45 決勝【高校】
        鶴田 宏門(2) 長野商高
11位 25.97 決勝【高校】
        高田 竜生(2) 塩尻志学館高
12位 25.40 決勝【高校】
        山口 大輝(2) 須坂創成高
13位 25.38 決勝【高校】
        広瀬 春哉(2) 須坂創成高
14位 25.30 決勝【高校】
        木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合高
15位 24.97 決勝【高校】
        青柳 修斗(2) 穂高商高
16位 24.52 決勝【高校】
        依田 遼(1) 野沢南高
17位 21.56 決勝
        中島 公徳:セイコーエプソン
18位 21.46 決勝【高校】
        刈間 拓己(1) 長野工高
19位 19.68 決勝【高校】
        内河 颯汰(1) 小諸高
ランキング
1位 12.42(1.1) タイムレース 17組
        藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.62(1.1) タイムレース 17組
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 12.74(-1.2) タイムレース 15組
        大森 里香(2) 佐久長聖高
4位 12.79(-1.2) タイムレース 15組
        柳沢 亜美(2) 長野商高
5位 12.80(1.8) タイムレース 16組
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
6位 12.88(1.1) タイムレース 17組
        喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
7位 12.90(1.8) タイムレース 16組
        鈴木 天音(2) 佐久長聖高
7位 12.90(1.1) タイムレース 17組
        大熊 杏美(2) 坂城中
7位 12.90(1.1) タイムレース 17組
        中村 夏鈴(3) イイダッシュAC
10位 12.95(1.8) タイムレース 16組
        竹田 萌ノ花(2) 長野東部中
11位 12.98(1.8) タイムレース 16組
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
12位 13.04(1.8) タイムレース 16組
        伊藤 日菜子(2) 信州大
13位 13.10(-1.2) タイムレース 15組
        小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
13位 13.10(-1.2) タイムレース 15組
        長村 紋:with
13位 13.10(-1.2) タイムレース 15組
        矢島 柚那(2) 茅野長峰中
16位 13.12(1.8) タイムレース 16組
        三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
17位 13.14(1.2) タイムレース 12組
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
18位 13.15(-1.2) タイムレース 15組
        橋本 春花(1) 佐久長聖高
19位 13.17(1.1) タイムレース 17組
        小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
20位 13.21(-0.5) タイムレース 14組
        上条 咲都(1) 豊科高
21位 13.27(1.8) タイムレース 16組
        熊谷 香織:安曇野AC
22位 13.37(1.2) タイムレース 12組
        古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
23位 13.39(0.4) タイムレース 13組
        千葉 唯花(2) 飯田高陵中
24位 13.41(1.2) タイムレース 12組
        中原 希空(3) 東海大附諏訪高
25位 13.45(-0.5) タイムレース 14組
        中村 波南(1) 大町一中
26位 13.48(-1.2) タイムレース 15組
        山城 春菜(2) 松川高
26位 13.48(0.4) タイムレース 13組
        古田 波音(1) 東海大附諏訪高
26位 13.48(-0.5) タイムレース 14組
        宮下 留花(2) 上田高
29位 13.49(0.4) タイムレース 13組
        関沢 きらり(1) 上田西高
30位 13.50(1.1) タイムレース 17組
        田中 雪乃(3) 上田二中
31位 13.54(0.4) タイムレース 13組
        原 美月(2) 松本国際高
32位 13.56(1.2) タイムレース 12組
        光沢 琥珀(1) 下伊那松川中
33位 13.57(-0.5) タイムレース 14組
        高畑 志野:松本市陸協
34位 13.58(-0.5) タイムレース 14組
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
35位 13.60(0.0) タイムレース 11組
        岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
36位 13.62(-1.2) タイムレース 15組
        小田 彩音(3) 松本開成中
36位 13.62(0.4) タイムレース 13組
        加島 小浦(2) 松本工高
38位 13.63(1.2) タイムレース 9組
        箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
39位 13.66(1.2) タイムレース 9組
        岩下 美波(2) 安曇野堀金中
40位 13.67(1.2) タイムレース 12組
        宍戸 美希(1) 松本深志高
41位 13.69(-0.5) タイムレース 14組
        能登 愛琉(1) 飯田高
42位 13.70(-0.3) タイムレース 10組
        竹上 心菜(2) 豊科高
43位 13.74(0.4) タイムレース 8組
        森下 つぼ実(2) 木祖中
44位 13.80(-0.3) タイムレース 10組
        中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
44位 13.80(0.0) タイムレース 11組
        柳 美紀(2) 高森中
46位 13.83(0.0) タイムレース 11組
        篠原 百々香(2) アスリティアTC
47位 13.84(1.2) タイムレース 12組
        柳平 紗希(1) 茅野アスレチックス
48位 13.85(1.2) タイムレース 9組
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
49位 13.87(1.2) タイムレース 12組
        松本 菜那(1) 長野商高
50位 13.88(-0.3) タイムレース 10組
        小林 ひより(2) 東御東部中
51位 13.89(0.4) タイムレース 13組
        中沢 雪乃(1) 野沢南高
52位 13.93(1.2) タイムレース 9組
        樋口 碧(2) 坂城中
53位 13.95(1.2) タイムレース 12組
        田中 凛(3) 東海大附諏訪高
54位 13.97(-0.5) タイムレース 14組
        野口 茉優(1) 松本深志高
55位 13.98(0.4) タイムレース 13組
        岩下 栞(3) 佐久長聖高
55位 13.98(-0.5) タイムレース 14組
        山田 聖来(3) 茅野永明中
57位 14.05(0.4) タイムレース 13組
        指方 柚(2) 安曇野堀金中
58位 14.10(0.6) タイムレース 7組
        斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
59位 14.11(0.6) タイムレース 7組
        鈴木 翠央(2) 駒ケ根赤穂中
59位 14.11(-0.3) タイムレース 10組
        市川 凛子(1) 松本開成中
61位 14.14(0.4) タイムレース 8組
        小山 遥佳(2) 上田丸子北中
62位 14.19(-0.3) タイムレース 10組
        風巻 里奈(2) 小諸東中
63位 14.20(0.0) タイムレース 11組
        釘町 恵美里(3) 豊科高
64位 14.21(0.4) タイムレース 8組
        矢島 由唯(1) 須坂創成高
64位 14.21(1.2) タイムレース 9組
        黒田 稀和美(1) 松本波田中
64位 14.21(0.0) タイムレース 11組
        堀内 杏菜(2) 松本開成中
64位 14.21(0.6) タイムレース 7組
        上野 夏澄(2) 松本深志高
68位 14.22(1.2) タイムレース 9組
        川崎 莉愛(2) 長野東部中
69位 14.23(0.9) タイムレース 5組
        手塚 葵理(2) 松本波田中
69位 14.23(0.6) タイムレース 7組
        田中 彩心(2) 丘中
71位 14.24(-0.3) タイムレース 10組
        湯沢 彩花(2) 下伊那松川中
71位 14.24(0.4) タイムレース 8組
        宮島 蒼(2) アスリティアTC
73位 14.26(0.0) タイムレース 11組
        柴田 奈々(2) 松本開成中
74位 14.29(0.0) タイムレース 11組
        藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
75位 14.31(0.9) タイムレース 5組
        藤田 倖歩(2) 松本波田中
76位 14.34(1.2) タイムレース 9組
        山田 怜来(1) 茅野永明中
76位 14.34(1.2) タイムレース 9組
        片山 美知葉(2) 東御東部中
78位 14.35(1.2) タイムレース 9組
        池田 よつば(1) 伊那春富中
79位 14.36(0.4) タイムレース 8組
        太田 このみ(2) 上田西高
80位 14.38(0.0) タイムレース 11組
        畔上 陽菜(1) 岡谷南高
80位 14.38(0.4) タイムレース 8組
        横沢 咲蘭(2) 北安松川中
82位 14.39(0.4) タイムレース 8組
        一志 琉月(1) 松本国際高
83位 14.48(3.6) タイムレース 4組
        宮沢 咲歩(1) 安曇野堀金中
84位 14.53(3.6) タイムレース 4組
        酒井 結菜(1) 松本波田中
85位 14.58(0.4) タイムレース 6組
        小林 嘩歩(2) 坂城中
85位 14.58(0.9) タイムレース 5組
        横内 美結(1) 安曇野豊科北中
87位 14.62(0.4) タイムレース 6組
        堀金 里菜(1) 安曇野豊科北中
88位 14.64(0.4) タイムレース 6組
        小林 美優(2) 塩尻広陵中
89位 14.70(0.4) タイムレース 6組
        鎌倉 梨々華(1) アスリティアTC
90位 14.72(0.6) タイムレース 7組
        土屋 凛奈(1) 野沢南高
91位 14.74(3.6) タイムレース 4組
        鈴木 かなで(1) 駒ケ根赤穂中
92位 14.78(0.4) タイムレース 8組
        梶川 さくら(2) 松本山辺中
93位 14.79(0.4) タイムレース 6組
        木村 湊(2) 安曇野豊科北中
94位 14.81(0.4) タイムレース 6組
        梶川 伊織(1) 長野裾花中
95位 14.85(-0.2) タイムレース 1組
        真野 結奈(2) 安曇野豊科北中
96位 14.87(0.9) タイムレース 5組
        北島 麻理(2) 長野東部中
97位 14.88(0.9) タイムレース 5組
        唐沢 ここな(1) 辰野高
98位 14.89(0.4) タイムレース 6組
        中谷 凛(2) 安曇野堀金中
99位 14.91(0.6) タイムレース 7組
        鈴木 紅彩(1) 諏訪南中
100位 14.95(3.6) タイムレース 4組
        村井 咲英(2) 長野三陽中
101位 14.98(0.9) タイムレース 5組
        山本 結友(1) 駒ケ根赤穂中
101位 14.98(0.4) タイムレース 6組
        丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
103位 15.04(0.4) タイムレース 6組
        中山 桃(1) 諏訪南中
104位 15.07(3.6) タイムレース 4組
        谷川 慶奈(2) 松本山辺中
105位 15.10(1.5) タイムレース 3組
        長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
106位 15.14(1.5) タイムレース 3組
        小日向 咲良(2) 大町一中
107位 15.15(3.6) タイムレース 4組
        岩崎 未空(2) 安曇野豊科北中
108位 15.17(3.6) タイムレース 4組
        藤倉 花音(2) 安曇野豊科北中
109位 15.20(-0.2) タイムレース 1組
        小林 優月(1) 駒ケ根赤穂中
109位 15.20(1.5) タイムレース 3組
        高橋 柚那(1) 塩尻中
111位 15.24(-0.2) タイムレース 1組
        鈴木 ひかり(2) 駒ケ根赤穂中
112位 15.31(1.5) タイムレース 3組
        松木 紗良(1) 上田千曲高
112位 15.31(1.5) タイムレース 3組
        丸山 千佳(1) 松本旭町中
114位 15.34(0.5) タイムレース 2組
        森田 ソフィア(1) 穂高西中
114位 15.34(0.5) タイムレース 2組
        鳥羽 菜々子(1) 豊科南中
116位 15.36(0.4) タイムレース 8組
        増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
117位 15.38(0.9) タイムレース 5組
        籠田 心優(1) 伊那春富中
117位 15.38(1.5) タイムレース 3組
        百瀬 美桜(1) 塩尻中
119位 15.40(0.5) タイムレース 2組
        小林 陽菜(2) 塩尻広陵中
120位 15.43(0.5) タイムレース 2組
        川口 小優(1) 北安松川中
121位 15.46(0.5) タイムレース 2組
        伊藤 里桜(1) 塩尻広陵中
122位 15.51(0.5) タイムレース 2組
        向江 藍里(2) 穂高西中
123位 15.54(-0.2) タイムレース 1組
        村上 沙那(1) 上田東高
124位 15.56(0.9) タイムレース 5組
        笠原 梨里(2) 塩尻中
125位 15.60(0.5) タイムレース 2組
        栗林 美怜:Mt.RexTC
126位 15.62(-0.2) タイムレース 1組
        角田 智咲(1) 穂高西中
127位 15.71(3.6) タイムレース 4組
        赤坂 実柚(2) 塩尻中
128位 15.76(1.5) タイムレース 3組
        寺田 星恋(1) 諏訪南中
129位 15.89(1.5) タイムレース 3組
        会田 渚紗(2) 穂高西中
130位 15.94(-0.2) タイムレース 1組
        伊東 昊咲(1) 茅野長峰中
131位 15.95(1.5) タイムレース 3組
        有山 香菜(2) 松本波田中
132位 16.26(-0.2) タイムレース 1組
        丸山 結衣花(1) 北安松川中
133位 17.64(0.5) タイムレース 2組
        酒井 沙恵(1) 伊那春富中
ランキング
1位 58.01 タイムレース 6組
        渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
2位 58.48 タイムレース 6組
        大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
3位 58.79 タイムレース 6組
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
4位 59.49 タイムレース 6組
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
5位 60.07 タイムレース 5組
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
6位 60.13 タイムレース 6組
        阪 千都(3) 塩尻広陵中
7位 60.93 タイムレース 5組
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
8位 61.03 タイムレース 6組
        中原 希空(3) 東海大附諏訪高
9位 62.53 タイムレース 6組
        野村 優香(2) 伊那北高
10位 62.86 タイムレース 2組
        柏木 萌(2) 佐久長聖高
11位 63.40 タイムレース 4組
        中沢 雪乃(1) 野沢南高
12位 63.72 タイムレース 4組
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
13位 63.73 タイムレース 5組
        御子柴 清美(2) 諏訪中
14位 63.83 タイムレース 4組
        麻和 楓花(2) 松本国際高
15位 63.94 タイムレース 5組
        倉田 乃綾(1) 飯山高
16位 64.17 タイムレース 3組
        石崎 智紗(1) 伊那北高
17位 64.69 タイムレース 5組
        西沢 萌栞(2) 文化学園長野高
18位 64.77 タイムレース 1組
        小田 彩音(3) 松本開成中
19位 64.99 タイムレース 5組
        羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
20位 65.03 タイムレース 3組
        村山 苺香(1) 岩村田高
21位 65.32 タイムレース 4組
        星野 沙羅(1) 松商学園高
22位 66.39 タイムレース 5組
        小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
23位 66.71 タイムレース 2組
        宮島 日向子(2) 松本山辺中
24位 66.89 タイムレース 2組
        湯沢 帆花(1) 飯田高
25位 66.93 タイムレース 4組
        岩下 美波(2) 安曇野堀金中
26位 67.06 タイムレース 3組
        飯島 空(2) 飯山高
27位 67.35 タイムレース 3組
        高木 萌子(2) 伊那北高
28位 67.43 タイムレース 2組
        斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
29位 67.46 タイムレース 3組
        北原 柑那(1) 伊那北高
30位 67.60 タイムレース 4組
        木村 歩実(3) 安曇野豊科北中
31位 68.14 タイムレース 1組
        藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
32位 68.28 タイムレース 3組
        上条 愛美(2) 松商学園高
33位 68.71 タイムレース 3組
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
34位 68.95 タイムレース 2組
        中原 寧々(1) 伊那北高
35位 70.55 タイムレース 1組
        向山 菜々美(1) 伊那北高
36位 70.61 タイムレース 1組
        小日向 慧(1) 伊那北高
37位 70.63 タイムレース 2組
        松沢 奈央(2) 伊那北高
38位 72.50 タイムレース 1組
        中野 瑛理南(2) 松本波田中
39位 72.75 タイムレース 2組
        御子柴 直美(1) 諏訪中
40位 73.98 タイムレース 1組
        望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
ランキング
1位 2.15.38 タイムレース 8組
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 2.17.25 タイムレース 8組
        松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
3位 2.18.72 タイムレース 8組
        渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
4位 2.20.26 タイムレース 8組
        阪 千都(3) 塩尻広陵中
5位 2.24.71 タイムレース 8組
        増沢 結(1) 東海大附諏訪高
6位 2.26.10 タイムレース 7組
        桑原 実世(1) 佐久長聖高
7位 2.29.26 タイムレース 8組
        田畑 香奈(1) 真田クラブ
8位 2.31.54 タイムレース 8組
        宮島 日向子(2) 松本山辺中
9位 2.32.13 タイムレース 7組
        小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
10位 2.32.63 タイムレース 7組
        菊地 遥奈(2) 東御東部中
11位 2.33.26 タイムレース 5組
        荻原 真柚(1) 箕輪中
12位 2.34.50 タイムレース 7組
        森田 華音(1) 松本波田中
13位 2.34.80 タイムレース 7組
        羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
14位 2.35.41 タイムレース 6組
        中谷 凛(2) 安曇野堀金中
15位 2.35.70 タイムレース 5組
        湯沢 帆花(1) 飯田高
16位 2.35.91 タイムレース 4組
        唐沢 愛佳(1) 伊那弥生ケ丘高
17位 2.36.13 タイムレース 6組
        花岡 和奏(1) 大町岳陽高
18位 2.36.36 タイムレース 6組
        竹内 明里(1) 飯山高
19位 2.37.39 タイムレース 7組
        北原 和(1) 真田クラブ
20位 2.38.21 タイムレース 4組
        林 愛音(1) 松本蟻ケ崎高
21位 2.38.80 タイムレース 5組
        角地 萌音(1) T&F佐久平
22位 2.39.04 タイムレース 6組
        米沢 碧海(1) 辰野中
23位 2.39.22 タイムレース 6組
        田中 凛(1) 飯田高
24位 2.39.42 タイムレース 6組
        下戸 沙弥(1) 木曽青峰高
25位 2.39.50 タイムレース 5組
        中島 優菜(2) 野沢南高
26位 2.40.29 タイムレース 6組
        宮川 千依(2) 松本山辺中
27位 2.40.76 タイムレース 6組
        林 姫都香(2) 松本山辺中
28位 2.41.03 タイムレース 7組
        北沢 柊花(2) 駒ケ根赤穂中
29位 2.42.96 タイムレース 5組
        玉井 南帆(2) 上田高
30位 2.43.37 タイムレース 4組
        竹花 明姫(1) 上田千曲高
31位 2.44.06 タイムレース 4組
        山崎 吏桜(1) 飯山高
32位 2.46.21 タイムレース 5組
        平林 あずみ(1) 諏訪南中
33位 2.49.17 タイムレース 4組
        真野 結奈(2) 安曇野豊科北中
34位 2.49.30 タイムレース 4組
        指方 柚(2) 安曇野堀金中
35位 2.49.68 タイムレース 5組
        小林 美悠(1) 安曇野豊科北中
36位 2.50.26 タイムレース 2組
        庄田 桃子(2) 筑摩野中
37位 2.50.46 タイムレース 2組
        太田 さくら(2) 松本松島中
38位 2.50.66 タイムレース 4組
        太田 璃子(2) 白馬中
39位 2.51.04 タイムレース 3組
        望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
40位 2.51.45 タイムレース 2組
        宮沢 柚羽(1) 筑摩野中
41位 2.51.76 タイムレース 3組
        野中 桐花(2) 木祖中
42位 2.52.61 タイムレース 3組
        小松 千桜(1) 梓川中
43位 2.52.84 タイムレース 3組
        山村 絵麻(2) 松本松島中
44位 2.54.22 タイムレース 1組
        花野 綾乃(1) 塩尻広陵中
45位 2.54.76 タイムレース 2組
        宮田 ひかり(2) 長野東部中
46位 2.55.65 タイムレース 5組
        瀧沢 ラル(1) 坂城中
47位 2.55.87 タイムレース 3組
        高島 ことの(1) 駒ケ根赤穂中
48位 2.56.20 タイムレース 2組
        安坂 成瑠美(1) 松本開成中
49位 2.57.44 タイムレース 3組
        平出 彩音(1) 茅野永明中
50位 2.58.85 タイムレース 2組
        斎藤 桔梗(2) 長野商高
51位 2.59.56 タイムレース 2組
        麻原 柚藍(1) 鉢盛中
52位 3.00.88 タイムレース 4組
        緑川 美咲(2) 小諸高
53位 3.03.25 タイムレース 1組
        松下 ひとみ(1) 長野東部中
54位 3.06.90 タイムレース 1組
        赤羽 七緒(1) 筑摩野中
55位 3.11.42 タイムレース 1組
        松本 右京(2) 筑摩野中
56位 3.15.04 タイムレース 1組
        有賀 舞香(1) 塩尻広陵中
ランキング
1位 14.55(-0.1) タイムレース 4組
        大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 15.08(-0.1) タイムレース 4組
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
3位 15.09(-0.1) タイムレース 4組
        伊藤 日菜子(2) 信州大
4位 16.18(-0.1) タイムレース 4組
        小林 柑南:安曇野AC
5位 16.83(1.0) タイムレース 3組
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
6位 17.00(1.0) タイムレース 3組
        山田 真菜(2) 山梨学大
7位 17.07(0.8) タイムレース 2組
        北沢 姫羅理(2) 長野工高
8位 17.10(1.0) タイムレース 3組
        小林 凛(2) 飯山高
9位 17.23(1.0) タイムレース 3組
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
10位 17.25(1.0) タイムレース 3組
        春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
11位 17.35(0.8) タイムレース 2組
        山本 紗帆(1) 野沢北高
12位 17.69(0.8) タイムレース 2組
        矢島 冴子(2) 長野西高
13位 18.15(0.8) タイムレース 2組
        青木 沙絵(2) 長野商高
14位 18.16(0.8) タイムレース 2組
        春原 菜々子(1) 長野西高
15位 18.27(1.1) タイムレース 1組
        笹川 涼香(1) 文化学園長野高
16位 18.29(0.8) タイムレース 2組
        岩下 優奈(1) 長野西高
17位 18.65(1.1) タイムレース 1組
        矢崎 留奈(2) 長野商高
18位 18.69(1.1) タイムレース 1組
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
19位 18.76(1.1) タイムレース 1組
        藤島 沙由希(2) 茅野高
20位 19.48(1.0) タイムレース 3組
        富井 詩子(1) 飯山高
21位 19.60(1.1) タイムレース 1組
        相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
22位 19.84(1.1) タイムレース 1組
        北村 優芽(2) 長野清泉女高
23位 21.74(1.1) タイムレース 1組
        増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
ランキング
1位 14.58(-1.3) タイムレース 4組
        並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 14.88(-1.3) タイムレース 4組
        大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
3位 15.38(-1.3) タイムレース 4組
        矢島 柚那(2) 茅野長峰中
4位 15.53(-1.3) タイムレース 4組
        山口 莉央(2) 長野裾花中
5位 15.99(-1.3) タイムレース 4組
        中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
6位 16.25(0.2) タイムレース 3組
        阪 真琴(1) 塩尻広陵中
7位 16.47(-1.3) タイムレース 4組
        小林 日和(2) 長野広徳中
8位 16.89(0.2) タイムレース 3組
        桜庭 遥(2) 長野東部中
9位 17.52(0.2) タイムレース 3組
        中山 桃(1) 諏訪南中
10位 17.74(0.2) タイムレース 3組
        倉田 葵衣(2) 松本山辺中
11位 17.76(0.2) タイムレース 2組
        桜井 玲未(1) T&F佐久平
12位 18.39(-1.3) タイムレース 4組
        中山 きづな(2) 軽井沢A&AC
13位 18.41(0.2) タイムレース 2組
        丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
14位 18.89(0.2) タイムレース 3組
        古畑 ゆずほ(2) 松本松島中
15位 18.93(0.2) タイムレース 3組
        竹内 瑞喜(1) 佐久野沢中
16位 19.30(0.3) タイムレース 1組
        加藤 鈴亜(2) 丘中
17位 19.50(0.2) タイムレース 2組
        林 菜々子(1) 佐久野沢中
18位 19.57(0.3) タイムレース 1組
        高原 紅葉(2) 白馬中
19位 19.67(0.2) タイムレース 2組
        市川 凛子(1) 松本開成中
20位 19.70(0.3) タイムレース 1組
        降籏 瑞菜(1) 松本松島中
21位 19.74(0.2) タイムレース 2組
        後小路 結月(1) 佐久野沢中
22位 19.78(0.2) タイムレース 2組
        高橋 汐来(1) 佐久野沢中
23位 21.25(0.3) タイムレース 1組
        山本 和花(1) 茅野長峰中
24位 21.26(0.2) タイムレース 2組
        竹田 萌ノ花(2) 長野東部中
25位 21.35(0.3) タイムレース 1組
        木村 遥香(2) 松本山辺中
26位 21.39(0.3) タイムレース 1組
        佐藤 寧音(2) 松本山辺中
27位 22.19(0.3) タイムレース 1組
        花岡 舞(1) 松本丸ノ内中
28位 23.62(0.2) タイムレース 2組
        国本 璃子(2) 松本丸ノ内中
ランキング
1位 63.10 タイムレース 2組
        大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
2位 67.17 タイムレース 2組
        逸見 加奈子(1) 伊那北高
3位 68.11 タイムレース 2組
        柏木 萌(2) 佐久長聖高
4位 70.47 タイムレース 1組
        北沢 姫羅理(2) 長野工高
5位 71.04 タイムレース 2組
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
6位 71.78 タイムレース 2組
        竹上 心菜(2) 豊科高
7位 72.80 タイムレース 1組
        春原 菜々子(1) 長野西高
8位 78.48 タイムレース 1組
        宮島 永真(2) 松代高
ランキング
1位 28.57.39 決勝
        諸岡 明日佳(1) 長野工高
2位 29.23.74 決勝
        丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
3位 32.36.42 決勝
        矢沢 美代子:飯田市陸協
4位 34.53.73 決勝
        竹内 明里(1) 飯山高
5位 38.04.43 決勝
        沢谷 美結(2) 南安曇農高
ランキング
1位 1.61 決勝 2組
        太田 さくら(2) 松商学園高
2位 1.50 決勝 2組
        並木 彩華(2) 佐久野沢中
2位 1.50 決勝 2組
        降旗 菜央(3) 穂高東中
2位 1.50 決勝 2組
        青木 沙絵(2) 長野商高
5位 1.45 決勝 2組
        小松 優月(1) 松本蟻ケ崎高
5位 1.45 決勝 2組
        上村 文寧(1) 諏訪二葉高
5位 1.45 決勝 2組
        山田 真菜(2) 山梨学大
5位 1.45 決勝 2組
        大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
5位 1.45 決勝 2組
        岩間 穂乃香(3) 松本松島中
10位 1.40 決勝 2組
        太田 美緒(1) 長野西高
10位 1.40 決勝 2組
        金丸 未来乃(2) 松本丸ノ内中
10位 1.40 決勝 2組
        長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
10位 1.40 決勝 2組
        小林 日和(2) 長野広徳中
10位 1.40 決勝 2組
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
15位 1.35 決勝 2組
        柿沢 由那(1) 松本丸ノ内中
15位 1.35 決勝 2組
        春日 そら(1) 長野俊英高
15位 1.35 決勝 2組
        小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
15位 1.35 決勝 2組
        堀内 陽花(1) 屋代高
15位 1.35 決勝 2組
        中嶋 杏佳(2) 佐久野沢中
15位 1.35 決勝 1組
        阪 真琴(1) 塩尻広陵中
21位 1.30 決勝 2組
        前里 咲耀(1) 飯田高
21位 1.30 決勝 2組
        及川 葉月(2) 岩村田高
21位 1.30 決勝 2組
        山下 恋花(1) 茅野アスレチックス
21位 1.30 決勝 2組
        二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
21位 1.30 決勝 1組
        礒部 ひより(1) 佐久野沢中
21位 1.30 決勝 1組
        篠原 あかり(1) 長野清泉女高
21位 1.30 決勝 2組
        宮入 心奈(2) 松本開成中
28位 1.25 決勝 1組
        島田 陽希(2) 塩尻広陵中
28位 1.25 決勝 1組
        白沢 梛々穂(2) 穂高東中
28位 1.25 決勝 1組
        佐々木 小夏(2) 小諸東中
31位 1.20 決勝 1組
        鳥羽 菜々子(1) 豊科南中
31位 1.20 決勝 1組
        織井 瑞希(1) 伊那春富中
31位 1.20 決勝 1組
        阿部 愛華(1) 明科高
31位 1.20 決勝 1組
        島田 さつき(1) 塩尻広陵中
31位 1.20 決勝 1組
        唐沢 結香(2) 三郷中
31位 1.20 決勝 1組
        下田 莉愛(2) 穂高東中
37位 1.15 決勝 1組
        篠原 史夏(1) 塩尻広陵中
38位 1.10 決勝 1組
        山口 莉央(2) 長野裾花中
38位 1.10 決勝 1組
        大津 優斐(2) 三郷中
38位 1.10 決勝 1組
        富田 帆乃佳(1) 南箕輪中
38位 1.10 決勝 1組
        武井 双葉(1) 南箕輪中
42位 1.05 決勝 1組
        横内 空(2) 三郷中
ランキング
1位 10.88(0.1) 決勝
        大森 玲花(2) 軽井沢A&AC
2位 10.81(0.2) 決勝
        加島 小浦(2) 松本工高
3位 10.79(0.3) 決勝
        小倉 歩華(2) 岡谷南高
4位 10.22(-0.1) 決勝
        大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
5位 10.04(-0.7) 決勝
        古越 茉帆(2) 佐久長聖高
6位 9.79(-1.7) 決勝
        藤岡 まそら:下高井郡陸協
7位 9.78(0.4) 決勝
        箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
8位 9.75(0.8) 決勝
        長門 杏実(2) 松本県ケ丘高
9位 9.66(-1.3) 決勝
        細田 怜奈(2) 上田千曲高
10位 9.65(-0.1) 決勝
        大井 日陽(3) 安曇野堀金中
11位 9.62(0.7) 決勝
        西沢 香:長野マスターズ
12位 9.25(1.8) 決勝
        矢崎 留奈(2) 長野商高
13位 9.19(1.5) 決勝
        今村 実伶(2) 飯田高
14位 9.08(-1.8) 決勝
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
15位 9.07(-0.2) 決勝
        土屋 凛奈(1) 野沢南高
15位 9.07(1.6) 決勝
        西沢 真由(1) 長野清泉女高
17位 9.05(0.1) 決勝
        小口 絵理奈(2) 松本開成中
18位 8.81(1.7) 決勝
        前里 咲耀(1) 飯田高
19位 8.80(-0.3) 決勝
        相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
20位 8.79(0.3) 決勝
        加藤 夏海(1) 飯山高
21位 8.49(0.0) 決勝
        二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
22位 8.00(-0.4) 決勝
        岩下 優奈(1) 長野西高
ランキング
1位 9.81 決勝【高校】
        尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 9.72 決勝【高校】
        秋穂 真理(2) 佐久長聖高
3位 9.70 決勝【高校】
        小柳 夏菜(2) 文化学園長野高
4位 9.29 決勝【高校】
        住 凛華(3) 松本筑摩高
5位 8.15 決勝【中学】
        北沢 真輝(2) 北安松川中
6位 7.37 決勝【中学】
        中島 杏采(2) 安曇野堀金中
7位 7.21 決勝【中学】
        本道 優香(2) 松本山辺中
8位 7.18 決勝【高校】
        戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
9位 7.02 決勝【中学】
        高橋 琉姫(2) 松本松島中
10位 6.73 決勝【中学】
        山路 凛香(2) 木祖中
11位 6.37 決勝【中学】
        小椋 はるか(1) 伊那春富中
12位 6.36 決勝【中学】
        古井 はるか(2) 木祖中
13位 6.33 決勝【中学】
        中野 心結(2) 松本松島中
14位 6.31 決勝【中学】
        丸山 結衣花(1) 北安松川中
15位 6.30 決勝【高校】
        春日 そら(1) 長野俊英高
16位 6.20 決勝【高校】
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
17位 6.08 決勝【中学】
        竹下 結菜(2) 松本清水中
18位 6.00 決勝【中学】
        花岡 実新(2) 松本丸ノ内中
19位 5.86 決勝【高校】
        原山 実莉(2) 長野清泉女高
20位 5.73 決勝【高校】
        本藤 由加里(2) 須坂創成高
21位 4.62 決勝【高校】
        善治 奈々(2) 上田千曲高
ランキング
1位 31.47 決勝
        住 凛華(3) 松本筑摩高
2位 26.29 決勝
        角崎 美沙都(1) 松本深志高
3位 24.75 決勝
        小林 千紘(3) 諏訪二葉高
4位 21.42 決勝
        尾関 紗佳(2) 豊科高
5位 18.28 決勝
        平林 紘果(2) 上田染谷丘高
6位 17.06 決勝
        横林 萌香(2) 上田染谷丘高
7位 16.87 決勝
        中島 杏采(2) 安曇野堀金中
8位 16.61 決勝
        五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
9位 15.99 決勝
        成沢 姫奈(2) 赤穂高
10位 15.97 決勝
        篠田 奈生(1) 長野西高
11位 14.47 決勝
        渡辺 美莉(2) 須坂創成高
12位 14.29 決勝
        本藤 由加里(2) 須坂創成高
13位 13.80 決勝
        大久保 優衣(3) 松本山辺中
14位 13.12 決勝
        高山 涼花(2) 松本美須々ケ丘高
15位 12.54 決勝
        上野 祐佳(2) 穂高商高

フォローする