U17静岡県中部陸上選手権 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、U17静岡県中部陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

U17静岡県中部陸上選手権

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【U15】 1組 (2.4)
1位 11.32 菊田 麗羽(3) 精華清水RC
2位 12.02 鈴木 琉斗(3) 牧之原相良中
3位 12.08 甲賀 誠也(3) 焼津大村中
4位 12.60 望月 雄太(2) 静岡東中
5位 12.68 小林 大真(2) 静岡安東中
6位 12.86 増田 力久(2) 静岡東中
7位 13.07 田中 優羽雅(1) 静岡長田西中
8位 14.00 一杉 大地(1) 静岡東中
予選【U15】 2組 (2.1)
1位 11.72 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
1位 11.72 堀 航太朗(3) 清水二中
3位 11.93 伊久 美伶馬(2) 藤枝AC
4位 12.85 中森 瑞貴(3) 東海大翔洋中
5位 12.86 籠島 歩斗(3) 藤枝AC
6位 13.24 原田 結人(1) 清水四中
7位 13.50 加藤 遼希(1) 常葉大学橘中
8位 13.55 芹沢 俊亮(2) 静岡東中
予選【U15】 3組 (1.4)
1位 11.35 長島 清章(3) 焼津豊田中
2位 11.83 今泉 惺太(3) 清水二中
3位 11.83 望月 結平(2) 島田金谷中
4位 12.25 杉田 伊織(2) 静岡豊田中
5位 12.28 内田 圭音(3) 東海大翔洋中
6位 12.48 増田 楓雅(1) 藤枝AC
7位 12.60 渡邊 大祐(3) 清水二中
予選【U15】 4組 (2.9)
1位 11.05 若竹 瞬(3) 精華清水RC
2位 11.71 石代 岳士(2) 清水六中
3位 12.20 加藤 貫太(1) 静岡PHOENIX
4位 12.25 濱崎 一馬(3) 牧之原榛原中
5位 12.65 山田 翼(2) 清水両河内中
6位 12.74 杉田 統醐(1) 静岡豊田中
7位 12.90 大畑 郁也(1) 牧之原相良中
8位 13.23 石原 充規(2) 藤枝AC
予選【U15】 5組 (1.1)
1位 11.62 原田 陽向(3) 清水四中
2位 11.68 八木 飛馬(3) 吉田中
3位 12.10 落合 成(2) 藤枝AC
4位 12.21 鈴木 凌太(2) 藤枝AC
5位 12.36 片山 晋也(2) 焼津豊田中
6位 12.95 林 淳悟(2) 藤枝AC
7位 12.99 永谷 朋之(2) 焼津豊田中
8位 13.10 石神 宏賢(1) 静岡安東中
予選【U15】 6組 (1.9)
1位 11.78 増田 歩嘉(3) 吉田中
2位 12.16 中田 大貴(2) 藤枝AC
3位 12.18 牧田 麗史(2) 静岡大里中
4位 12.39 天野 光陽(2) 清水AC
5位 12.62 岡田 惟蘭(2) 焼津豊田中
6位 12.97 仲田 大和(2) 牧之原AC
7位 13.00 青島 生羽馬(2) 焼津豊田中
8位 13.26 高橋 周馬(2) 藤枝AC
予選【U15】 7組 (2.0)
1位 11.55 大山 瑠偉(3) 精華清水RC
2位 11.67 仁藤 生吹(3) 焼津大村中
3位 12.24 古知 咲都(1) 静岡長田南中
4位 12.50 柳原 琉伽(2) 牧之原榛原中
5位 12.55 波多野 煌大(1) 藤枝AC
6位 12.69 三津山 創太(2) 静岡城山中
7位 12.78 小林 紘斗(3) 牧之原相良中
予選【U15】 8組 (2.4)
1位 11.75 神谷 雄太(3) 清水二中
2位 12.03 丹治 南月(3) 牧之原榛原中
3位 12.06 早川 怜輝(3) 焼津大村中
4位 12.34 齋藤 勇吹(1) 清水六中
5位 12.40 八木 幹太(2) 焼津中
6位 12.43 鈴木 貴斗(2) 島田二中
7位 12.48 杉山 仁野(2) 静岡東豊田中
8位 12.64 佐藤 大樹(1) 静岡城内中
予選【U15】 9組 (2.4)
1位 12.80 田中 悠介(2) 清水二中
2位 13.03 鈴木 隆仁(1) 静岡安東中
3位 13.04 森田 桜成(2) 牧之原相良中
4位 13.06 鈴木 琉空(2) 島田金谷中
5位 13.20 築地 煌介(1) 静岡東中
6位 13.80 増田 琢磨(1) 静岡吉田AC
7位 13.81 松永 晋聖(2) 静岡東中
予選【U15】 10組 (1.3)
1位 12.92 池谷 将真(1) 藤枝AC
2位 13.08 佐野 隼弥(2) 静岡長田南中
3位 13.35 長野 孔明(2) 牧之原相良中
4位 13.44 望月 飛侑(2) 静岡西奈中
5位 13.56 鈴木 京介(2) 静岡籠上中
6位 13.63 村松 叶成(2) 牧之原相良中
7位 13.69 瀬川 海(2) 静岡長田南中
8位 13.74 名波 猛(2) 牧之原相良中
予選【U15】 11組 (2.2)
1位 12.82 遠藤 大輔(1) 静岡観山中
2位 12.85 西谷 和真(2) 牧之原相良中
3位 13.02 石川 琉星(1) 静岡長田南中
4位 13.27 蒔田 怜武(1) 焼津豊田中
5位 13.40 堀江 涼介(1) 島田二中
6位 13.51 天野 祐太(2) 静岡長田西中
7位 13.78 小菅 亜弥(2) 静岡長田南中
8位 14.89 細谷 透空(1) 静岡東中
予選【U15】 12組 (1.7)
1位 13.34 鈴木 由樹(1) 焼津中
2位 13.67 村上 侑陽(1) 東海大翔洋中
3位 13.75 室 麻那斗(2) 清水六中
4位 13.80 小針 大和(2) 藤枝AC
5位 13.81 金刺 和真(2) 静岡籠上中
6位 14.04 松下 凪(2) 藤枝AC
7位 14.28 大川 颯瀬(1) 静岡長田南中
8位 16.50 山梨 蓮翔(1) 清水飯田中
予選【U15】 13組 (1.3)
1位 13.65 髙橋 宏斗(2) 清水二中
2位 13.83 富田 一帆(1) 藤枝AC
3位 13.84 諏訪 匠海(1) 島田二中
4位 13.97 永田 迅(1) 清水二中
5位 14.08 瀧口 聖斗(1) 静岡安東中
6位 14.15 中溝 祐也(1) 静岡賤機中
7位 15.16 大屋 快聖(1) 島田金谷中
8位 16.41 櫻井 大介(1) 静岡城内中
予選【U15】 14組 (1.0)
1位 13.35 香野 友哉(2) 静岡西奈中
2位 13.44 勝俣 慧瑠雅(1) 静岡観山中
3位 13.61 野村 光(2) 静岡中島中
4位 13.63 菊池 祐貴(1) 静岡賤機中
5位 13.65 川村 祐貴(1) 静岡賤機中
6位 13.69 原品 圭汰(1) 清水四中
7位 13.72 安本 恭也(2) 静岡籠上中
8位 14.31 北澤 隼(1) 藤枝AC
予選【U15】 15組 (1.9)
1位 13.54 松﨑 弘成(2) 静岡中島中
2位 13.87 中西 豪輝(2) 牧之原榛原中
3位 13.91 青木 泰冴(1) 静岡観山中
4位 14.14 田中 翔(1) 静岡服織中
5位 14.50 丸畠 啓太(2) 静岡中島中
6位 14.55 髙梨 昊舞(1) 焼津中
7位 14.81 山下 聖矢(1) 静岡観山中
予選【U15】 16組 (0.5)
1位 14.35 川口 大輔(1) 静岡籠上中
2位 14.39 大川内 渉(2) 静岡中島中
3位 14.45 渡邉 碧音(1) 静岡観山中
4位 14.68 川口 大智(2) 常葉大学橘中
5位 14.72 高野 仁龍(1) 静岡安東中
6位 15.14 望月 悠雅(2) 静岡中島中
予選【U15】 17組 (0.8)
1位 13.51 八木 大地(2) 島田金谷中
2位 13.94 池田 有志(2) 清水六中
3位 14.03 多知 哲平(1) 静岡城内中
4位 14.11 岡沼 知暉(2) 静岡籠上中
5位 14.67 鈴木 未来(1) 静岡長田西中
6位 14.94 中川 玲(2) 清水六中
予選【U15】 18組 (0.9)
1位 13.64 荒川 智規(1) 清水二中
2位 13.82 望月 匠(1) 静岡服織中
3位 13.98 鳥澤 良太(1) 静岡賤機中
4位 14.21 鈴木 凜平(2) 島田金谷中
5位 14.27 佐藤 颯真(1) 静岡中島中
6位 14.29 鈴木 禅大(1) 静岡服織中
7位 14.95 山本 悠太(1) 静岡城内中
8位 15.01 堤 拓矢(1) 静岡城内中
予選【U15】 19組 (1.6)
1位 13.14 佐々木 佳喬(1) 静岡東豊田中
2位 13.19 山口 悠一朗(1) 静岡東豊田中
3位 14.32 瀧澤 凜桜(1) 清水両河内中
4位 14.43 竹内 朝飛(1) 静岡城山中
5位 14.62 田中 光(1) 藤枝明誠中
6位 14.64 大石 広樹(1) 清水二中
7位 14.78 松浦 由晏(2) 島田金谷中
8位 14.83 加藤 直揮(1) 静岡服織中
予選【U15】 20組 (1.6)
1位 13.29 白鳥 光希(1) 静岡大里中
2位 13.85 原 柚輝(1) 静岡大里中
3位 14.09 八木 健斗(2) 静岡大里中
4位 14.22 下村 匠(2) 静岡大里中
5位 14.78 川野 鉱青(1) 静岡大里中
6位 16.12 鈴木 悠正(1) 静岡城内中
予選【U15】 21組 (2.0)
1位 13.86 松島 生(1) 清水二中
2位 14.47 竹内 虎太朗(1) 藤枝AC
3位 14.70 和田 孝仁(1) 静岡長田西中
4位 14.72 小野田 唯央(1) 静岡服織中
5位 14.92 水鳥 諒海(1) 静岡籠上中
6位 14.96 石田 楓馬(1) 静岡服織中
7位 15.16 山田 奏(1) 静岡中島中
予選【U15】 22組 (1.2)
1位 14.18 児玉 郁哉(1) 島田金谷中
2位 15.05 岸本 皐(1) 藤枝AC
3位 15.13 加藤 浩充(1) 静岡城山中
4位 15.51 伏見 蓮央(1) 静岡籠上中
5位 15.63 宮脇 陵(1) 静岡中島中
6位 15.80 梅原 亮太(1) 焼津豊田中
予選【U15】 23組 (1.2)
1位 14.81 鈴掛 裕修(1) 藤枝AC
2位 15.01 袴田 庵路(1) 牧之原相良中
3位 15.04 中野 佑星(1) 静岡賤機中
4位 15.06 杉村 歩夢(1) 藤枝明誠中
5位 15.22 岩倉 翔空(1) 牧之原榛原中
6位 15.25 小川 大輝(1) 清水四中
7位 16.27 青木 莉玖(1) 静岡中島中
予選【U15】 24組 (2.1)
1位 14.78 石川 主水(1) 島田二中
2位 14.93 紅林 洸利(1) 牧之原AC
3位 15.04 飯田 千聖(1) 清水四中
4位 15.16 鈴木 陽斗(1) 島田二中
5位 15.58 薩川 凌(1) 清水袖師中
6位 15.75 朝比奈 史弥(1) 静岡観山中
7位 15.77 青島 聖龍(1) 静岡観山中
予選【U15】 25組 (3.0)
1位 15.38 橋ケ谷 和歳(1) 牧之原榛原中
2位 15.56 五十川 大空(1) 島田金谷中
3位 16.57 野本 コウキ(1) 島田二中
4位 16.82 漆原 良成(1) 清水四中
5位 17.68 浅田 健太(1) サレジオ中
決勝【U15】 1組 (0.2)
1位 11.72 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
2位 11.84 堀 航太朗(3) 清水二中
3位 11.89 増田 歩嘉(3) 吉田中
4位 11.97 神谷 雄太(3) 清水二中
5位 12.02 伊久 美伶馬(2) 藤枝AC
6位 12.05 今泉 惺太(3) 清水二中
7位 12.21 望月 結平(2) 島田金谷中
決勝【U15】 2組 (0.9)
1位 11.14 若竹 瞬(3) 精華清水RC
2位 11.39 長島 清章(3) 焼津豊田中
3位 11.43 菊田 麗羽(3) 精華清水RC
4位 11.69 石代 岳士(2) 清水六中
5位 11.72 原田 陽向(3) 清水四中
6位 11.75 大山 瑠偉(3) 精華清水RC
7位 11.81 仁藤 生吹(3) 焼津大村中
8位 11.90 八木 飛馬(3) 吉田中
予選【U16・17】 1組 (1.8)
1位 10.75 増田 咲斗(2) 静岡西高
2位 11.18 辻 創太(2) 榛原高
3位 11.32 敦賀 智揮(2) 静岡市立高
4位 11.44 岡村 勇吹(2) 静岡市立高
5位 11.50 四反田 龍哉(2) 藤枝明誠高
6位 11.83 大石 脩矢(1) 静岡城北高
7位 11.98 鷲巣 留依(2) 静岡西高
予選【U16・17】 2組 (1.6)
1位 10.95 吉井 稜真(2) 藤枝北高
2位 11.29 薄井 裕哉(1) 藤枝明誠高
3位 11.42 小林 隼大(2) 科学技術高
4位 11.52 又平 優希(1) 藤枝明誠高
5位 11.74 新海 航生(1) 東海大翔洋高
6位 11.79 木佐森 大翔(2) 藤枝明誠高
7位 11.93 大石 虹輝(1) 榛原高
予選【U16・17】 3組 (0.9)
1位 11.06 髙木 輝人(2) 駿河総合高
2位 11.15 大野 瞭(2) 藤枝明誠高
3位 11.29 栗原 駿樹(1) 榛原高
4位 11.39 望月 葵生(1) 藤枝明誠高
5位 11.53 岩清水 奏雅(2) 静岡高
6位 11.60 山田 昌輝(1) 静岡西高
7位 11.66 柴田 暖(2) 常葉大橘高
8位 11.95 前田 眞乃助(2) 城南静岡高
予選【U16・17】 4組 (1.9)
1位 10.89 酒井 美都樹(1) 静岡西高
2位 11.15 横山 陽太(2) 榛原高
3位 11.21 立花 優(2) 静岡高
4位 11.46 岡野 光平(1) 島田高
5位 11.62 岡村 一来(2) 静岡北高
6位 11.76 笹沼 淳(2) 静岡北高
7位 12.11 内田 颯人(2) 藤枝西高
予選【U16・17】 5組 (1.3)
1位 11.00 小林 優(2) 清水桜が丘高
2位 11.31 池谷 星海(2) 東海大翔洋高
3位 11.45 漆畑 亮我(2) 静岡北高
4位 11.57 長谷川 愉大(1) 東海大翔洋高
5位 11.64 山田 直弥(2) 清水南高
6位 11.77 山田 涼太(2) 静岡西高
7位 12.09 佐藤 匠(2) 静岡西高
予選【U16・17】 6組 (1.2)
1位 11.08 松下 烈(1) 静岡高
2位 11.19 森 真人(1) 駿河総合高
3位 11.31 繁田 陽生(1) 静岡城北高
4位 11.39 須藤 隆輝(2) 静岡西高
5位 11.51 落合 駿介(1) 藤枝明誠高
6位 11.52 赤堀 裕紀(2) 藤枝北高
7位 11.69 田島 拓哉(2) 島田商高
8位 12.00 小納谷 悠介(1) 榛原高
予選【U16・17】 7組 (1.2)
1位 11.14 根岸 歩夢(2) 東海大翔洋高
2位 11.25 小田 颯馬(1) 藤枝明誠高
3位 11.48 水野 颯斗(2) サレジオ高
4位 11.61 辻 亮輔(1) 静岡城北高
5位 11.64 岸端 航佑(1) 清流館高
6位 11.72 小関 晃平(2) 常葉大橘高
7位 11.87 斉藤 涼馬(1) 榛原高
8位 11.99 赤堀 智紀(2) 島田工高
予選【U16・17】 8組 (2.0)
1位 11.05 永井 俊輔(2) 東海大翔洋高
2位 11.16 飯田 遥斗(1) 清水桜が丘高
3位 11.21 佐藤 大雅(2) サレジオ高
4位 11.27 吉川 忍(1) 藤枝明誠高
5位 11.29 竹花 耕亮(1) 藤枝明誠高
6位 11.74 大竹 優陽(2) 清水桜が丘高
7位 11.95 望月 敬佑(2) 清水西高
予選【U16・17】 9組 (1.2)
1位 11.48 西原 星海(2) 駿河総合高
2位 11.65 浅井 大輔(1) 駿河総合高
3位 11.75 安達 力輝(2) 藤枝東高
4位 11.82 金子 耀(1) 東海大翔洋高
5位 11.91 松下 倖汰(2) 島田高
6位 11.92 濱中 智也(2) 常葉大橘高
7位 11.93 岩崎 匠(2) 静岡商高
予選【U16・17】 10組 (0.4)
1位 12.03 小峯 勇人(1) 科学技術高
2位 12.03 鈴木 直輝(1) 東海大翔洋高
3位 12.07 望月 海聖(1) 藤枝東高
4位 12.24 望月 楓太(2) 常葉大橘高
予選【U16・17】 11組 (1.3)
1位 12.00 見波 里音(1) 静岡学園高
2位 12.01 巻田 大智(2) 藤枝西高
3位 12.21 池谷 綾真(1) 東海大翔洋高
4位 12.26 赤堀 一歩(2) 静岡城北高
5位 12.30 林 亮汰(2) 藤枝北高
6位 12.37 渡邉 剛士(1) 静岡西高
7位 12.60 新間 和輝(2) 島田高
予選【U16・17】 12組 (0.6)
1位 12.22 小柳 俊輔(1) 島田高
2位 12.26 望月 幹太(1) 静岡市立高
3位 12.27 一ノ瀬 桜月(1) 藤枝北高
4位 12.28 中嶋 凛太郎(1) 静岡市立高
5位 12.28 川久保 誉(2) 常葉大橘高
6位 12.40 長田 春眞(2) 常葉大橘高
7位 12.65 望月 輝良(2) 藤枝東高
8位 12.84 庄司 光希(1) 清水桜が丘高
予選【U16・17】 13組 (2.4)
1位 12.17 宮原 良英(2) 藤枝北高
2位 12.19 大越 空翔(2) 島田商高
3位 12.30 高野 真生(2) 東海大翔洋高
4位 12.40 柏原 一輝(1) 焼津中央高
5位 12.44 宇佐見 巧汰(1) 島田工高
6位 12.62 髙野 翔(1) 静岡高
7位 12.72 鈴木 健斗(2) 藤枝北高
予選【U16・17】 14組 (2.7)
1位 11.67 松窪 渚(2) 静岡学園高
2位 12.39 福井 快誠(1) 城南静岡高
3位 12.49 多々良 優斗(1) 藤枝東高
4位 12.69 中村 司(2) 静岡農高
5位 12.76 落合 翼(1) 島田工高
6位 12.86 宮崎 神(2) 金谷高
7位 13.00 馬場 裕二朗(2) 東海大翔洋高
8位 13.41 相澤 和輝(2) 相良高
予選【U16・17】 15組 (2.5)
1位 12.80 熊谷 颯泰(1) 藤枝西高
2位 12.86 佐々木 誠太(1) 城南静岡高
3位 13.11 本山 遥稀(2) 常葉大橘高
4位 13.61 寺本 アイケン(1) 清水西高
5位 13.71 山下 智史(2) 静岡学園高
決勝【U16・17】 1組 (2.7)
1位 11.24 竹花 耕亮(1) 藤枝明誠高
2位 11.33 望月 葵生(1) 藤枝明誠高
3位 11.38 落合 駿介(1) 藤枝明誠高
4位 11.40 又平 優希(1) 藤枝明誠高
5位 11.44 岡野 光平(1) 島田高
6位 11.49 山田 昌輝(1) 静岡西高
7位 11.51 長谷川 愉大(1) 東海大翔洋高
決勝【U16・17】 2組 (1.5)
1位 10.86 酒井 美都樹(1) 静岡西高
2位 11.00 松下 烈(1) 静岡高
3位 11.06 森 真人(1) 駿河総合高
4位 11.24 飯田 遥斗(1) 清水桜が丘高
5位 11.26 小田 颯馬(1) 藤枝明誠高
6位 11.27 栗原 駿樹(1) 榛原高
7位 11.30 吉川 忍(1) 藤枝明誠高
8位 11.31 薄井 裕哉(1) 藤枝明誠高
決勝【U16・17】 3組 (2.1)
1位 11.12 辻 創太(2) 榛原高
2位 11.18 佐藤 大雅(2) サレジオ高
3位 11.25 小林 隼大(2) 科学技術高
4位 11.28 須藤 隆輝(2) 静岡西高
5位 11.29 立花 優(2) 静岡高
6位 11.32 敦賀 智揮(2) 静岡市立高
7位 11.33 池谷 星海(2) 東海大翔洋高
8位 11.44 岡村 勇吹(2) 静岡市立高
決勝【U16・17】 4組 (1.0)
1位 10.80 増田 咲斗(2) 静岡西高
2位 10.87 吉井 稜真(2) 藤枝北高
3位 11.01 小林 優(2) 清水桜が丘高
4位 11.08 永井 俊輔(2) 東海大翔洋高
5位 11.14 大野 瞭(2) 藤枝明誠高
6位 11.15 髙木 輝人(2) 駿河総合高
7位 11.17 横山 陽太(2) 榛原高
8位 11.18 根岸 歩夢(2) 東海大翔洋高
決勝【U15】 1組 (0.8)
1位 24.72 荻 剣士郎(1) 精華清水RC
2位 24.80 太田 絢斗(3) 精華清水RC
3位 25.25 松浦 祐璃(2) 清水飯田中
4位 25.29 池田 京佑(2) 清水AC
5位 25.38 染矢 航佑(1) 静岡PHOENIX
6位 25.83 高野 武士(2) 静岡城内中
7位 25.85 古山 竜也(2) 静岡安東中
8位 26.14 杉岡 莉乃(3) 牧之原榛原中
決勝【U15】 2組 (1.5)
1位 23.36 戸塚 晄貴(3) 静岡賤機中
2位 23.82 太田 一颯(3) サレジオ中
3位 24.12 望月 結夢(2) 東海大翔洋中
4位 24.52 岩崎 心人(3) 清水四中
5位 24.52 戸次 琉偉(2) 静岡吉田AC
6位 24.57 四ノ宮 優作(3) 牧之原相良中
7位 24.97 石田 音(2) 静岡観山中
タイムレース【U15】 1組 (2.7)
1位 23.40 戸塚 晄貴(3) 静岡賤機中
2位 24.84 染矢 航佑(1) 静岡PHOENIX
3位 25.38 松浦 祐璃(2) 清水飯田中
4位 25.92 福井 文太(2) 焼津大村中
5位 28.14 鈴木 聖也(2) 焼津豊田中
6位 28.85 福士 海(1) 清水六中
7位 29.69 大園 晴希(1) 清水六中
8位 35.86 望月 隼斗(2) 清水両河内中
タイムレース【U15】 2組 (3.4)
1位 23.69 小森 琥珀(3) 精華清水RC
2位 24.68 戸次 琉偉(2) 静岡吉田AC
3位 24.97 荻 剣士郎(1) 精華清水RC
4位 25.53 加藏 陽(2) 静岡籠上中
5位 27.50 笹瀬 晧哉(2) 静岡大里中
6位 28.17 滝澤 悠(1) 精華清水RC
7位 28.74 山崎 大志(1) 清水六中
8位 29.55 松田 郁宏(1) 静岡安東中
タイムレース【U15】 3組 (1.5)
1位 23.87 太田 一颯(3) サレジオ中
2位 24.79 石田 音(2) 静岡観山中
3位 25.46 東 優太(2) 清水四中
4位 25.69 鈴木 陽向(1) 牧之原榛原中
5位 27.33 石亀 翔太(1) 静岡豊田中
6位 29.08 竹川 麗愛(1) 清水二中
7位 29.56 望月 李苑(1) 静岡賤機中
8位 31.08 森 貴也(2) 静岡服織中
タイムレース【U15】 4組 (1.7)
1位 24.23 岩崎 心人(3) 清水四中
2位 25.34 高野 武士(2) 静岡城内中
3位 25.49 山本 龍之介(2) 静岡高松中
4位 25.57 望月 丈瑠(2) 清水飯田中
5位 25.64 宮村 達也(2) 静岡南中
6位 26.77 旗持 悠真(2) 静岡大里中
7位 30.27 川嶋 桐真(1) 牧之原榛原中
タイムレース【U15】 5組 (0.8)
1位 24.32 望月 結夢(2) 東海大翔洋中
2位 25.43 古山 竜也(2) 静岡安東中
3位 25.81 津野 優斗(2) 静岡東豊田中
4位 27.12 加藤 雅清(3) 牧之原榛原中
5位 27.82 鷲巣 太一(1) 静岡東豊田中
6位 28.03 久保井 惺梧(2) 焼津中
7位 31.10 市川 祐滋(1) 焼津中
タイムレース【U15】 6組 (2.3)
1位 25.38 杉岡 莉乃(3) 牧之原榛原中
2位 25.43 磯部 仁(2) 静岡東豊田中
3位 26.13 鈴木 太陽(2) 島田二中
4位 27.79 川崎 孝輔(2) 清水AC
5位 33.95 漆畑 陽太(1) 清水六中
タイムレース【U15】 7組 (1.9)
1位 24.62 四ノ宮 優作(3) 牧之原相良中
2位 25.07 太田 絢斗(3) 精華清水RC
3位 25.27 池田 京佑(2) 清水AC
4位 25.81 佐藤 光雅(2) サレジオ中
5位 27.15 今村 拓夢(1) 牧之原榛原中
6位 27.66 阿部 倖大(2) 静岡西奈中
7位 36.67 牧 俊行(1) 東海大翔洋中
タイムレース【U15】 1組
1位 5.21.34 鍋田 佑樹(2) 清水二中
2位 5.29.01 大長 海琉(1) 清水二中
3位 5.31.10 平井 大智(1) 清水飯田中
4位 5.33.94 岩﨑 虹風(1) 東海大翔洋中
5位 5.36.32 松永 壮司(2) 焼津豊田中
6位 5.36.37 小倉 大明(1) 静岡長田南中
7位 5.36.39 漆畑 瑠人(1) 静岡東豊田中
8位 5.41.39 松田 悠志(2) 焼津中
9位 5.44.99 小澤 航汰(1) 焼津豊田中
10位 5.46.22 松浦 駿(1) 島田二中
11位 5.48.17 成田 遥祐(1) 清水二中
12位 5.53.09 森 颯虹(1) 牧之原榛原中
13位 5.59.39 櫻井 奏良(2) 焼津中
14位 5.59.87 猪狩 蓮斗(1) 清水二中
15位 6.00.77 松下 彰真(1) 静岡賤機中
16位 6.01.34 佐藤 一真(1) 島田二中
17位 6.39.17 藁科 陸斗(1) 焼津豊田中
タイムレース【U15】 2組
1位 5.04.49 清水 煌太(1) 静岡服織中
2位 5.04.70 片岡 歩(2) 島田二中
3位 5.11.12 山本 薪(2) 島田二中
4位 5.12.26 鈴木 健郎(2) 島田金谷中
5位 5.12.34 芦澤 樹(2) 静岡長田南中
6位 5.14.06 名桐 龍之介(1) 静岡東中
7位 5.15.57 池本 大睦(2) 島田金谷中
8位 5.19.07 西原 塁希(1) 静岡長田西中
9位 5.21.19 蓮池 翔太(1) 牧之原相良中
10位 5.22.11 白瀧 颯人(1) 静岡服織中
11位 5.23.91 細川 真之介(1) 清水両河内中
12位 5.24.70 植田 崇央(1) 静岡中島中
13位 5.24.99 佐々木 颯人(1) 静岡服織中
14位 5.26.60 石川 翔(1) 静岡東中
15位 5.32.75 小田 快政(1) 静岡長田西中
タイムレース【U15】 3組
1位 4.40.49 武安 直樹(2) 静岡西奈中
2位 4.45.59 秋山 琉亜(2) 島田二中
3位 4.48.22 岡田 和翔(2) 静岡服織中
4位 4.48.49 和田 陽人(2) 静岡服織中
5位 4.53.98 渡邊 駿(2) 静岡西奈中
6位 4.54.06 梅原 弘務(2) 静岡城山中
7位 4.55.83 筆塚 球児(2) 牧之原榛原中
8位 4.58.08 小泉 凛太郎(2) 静岡長田南中
9位 5.00.29 霜越 壯太(2) 島田金谷中
10位 5.00.85 青木 宥晟(1) 清水両河内中
11位 5.01.24 池田 虎太郎(1) 静岡豊田中
12位 5.01.59 長島 翔太(2) 静岡中島中
13位 5.03.02 服部 泰史(1) 静岡長田南中
14位 5.06.31 小川 諒真(2) 静岡東中
15位 5.06.92 木瀬 朝陽(1) 藤枝明誠中
16位 5.07.74 石野 航大(2) 静岡城内中
17位 5.09.92 新井 祐登(2) 静岡豊田中
タイムレース【U15】 4組
1位 4.33.96 松永 昂也(3) 焼津豊田中
2位 4.34.89 野村 亮仁(1) 附属静岡中
3位 4.38.58 加藤 瑠晟(1) 清水二中
4位 4.47.89 磯野 祥大(1) 静岡豊田中
5位 4.49.52 秋山 裕貴(1) 静岡長田西中
6位 4.51.50 山本 健太(2) 静岡城内中
7位 4.51.89 長山 陽祐(3) 清水AC
8位 4.52.41 滝澤 憲(1) 精華清水RC
9位 4.53.58 前島 涼(2) 静岡東中
10位 4.54.98 山本 倫生(2) 静岡豊田中
11位 4.55.25 宮原 優(2) 静岡高松中
12位 4.55.73 小林 環(1) 静岡籠上中
13位 4.56.28 大川 裕貴(2) 静岡長田南中
14位 5.00.86 石上 真太郎(2) 静岡東中
15位 5.08.40 小林 翔流(1) 清水ミズノSC
16位 5.17.95 森 旺生(2) 静岡城山中
タイムレース【U15】 5組
1位 4.21.47 海野 高天(2) 静岡大里中
2位 4.21.65 堀池 優斗(2) 静岡大里中
3位 4.25.68 栗田 絆生(2) 静岡吉田AC
4位 4.29.17 竹下 立起(3) 静岡服織中
5位 4.31.02 望月 那悠太(2) 静岡西奈中
6位 4.31.61 池谷 天良(2) 静岡南中
7位 4.32.26 柴田 悠生(2) 清水四中
8位 4.32.52 社家間 友介(3) 静岡東中
9位 4.33.43 野村 貢希(3) 清水袖師中
10位 4.35.29 関口 慶(2) 静岡城内中
11位 4.36.05 小林 凜久(2) 島田金谷中
12位 4.37.04 北條 裕貴(2) 静岡西奈中
13位 4.37.77 大滝 雅貴(2) 清水四中
14位 4.46.49 小林 哲也(3) 静岡東中
15位 4.50.08 石切山 染(2) 静岡籠上中
16位 4.58.65 高田 光穂(1) 東海大翔洋中
タイムレース【U16・17】 1組
2位 4.45.37 増田 聡一朗(1) 藤枝明誠高
3位 4.49.76 望月 優樹(1) 清流館高
4位 4.50.04 芳澤 玄(2) 静清高
5位 4.50.86 望月 昊哉(1) 清水西高
6位 4.53.36 小島 祐大(2) 焼津中央高
7位 4.53.63 西ケ谷 直樹(1) 静岡市立高
8位 4.54.11 澤入 弘雅(1) 清流館高
9位 4.55.95 杉山 捷(2) 静岡農高
10位 4.59.47 平澤 拓実(1) 静岡学園高
11位 5.04.78 玉井 奏大(1) 静岡東高
12位 5.07.67 小林 隆之介(1) 焼津中央高
13位 5.08.31 関 拓実(1) 静岡商高
14位 5.22.17 大木 莉久(1) 静岡北高
15位 5.43.06 大石 一颯(1) 島田工高
タイムレース【U16・17】 2組
1位 4.33.40 白瀧 亮太(1) 静岡東高
2位 4.34.37 松木 優希(2) 静岡城北高
3位 4.34.39 岡田 和大(1) 焼津中央高
4位 4.35.88 寺岡 大貴(1) 静岡学園高
5位 4.35.92 松本 一馬(2) 静岡高
6位 4.36.31 清水 大河(2) 静岡市立高
7位 4.37.30 堀池 孝太(2) 静岡市立高
8位 4.40.97 竹下 柚稀(1) 静岡高
9位 4.41.40 濱田 虎汰朗(2) 清水西高
10位 4.41.80 櫻井 裕輝(2) 藤枝西高
11位 4.42.87 上野 峻平(1) 駿河総合高
12位 4.46.17 坂本 悠吏(1) 駿河総合高
13位 4.46.83 島田 陽仁(1) 藤枝北高
14位 4.47.88 長谷川 寛明(2) 清水東高
15位 4.48.65 市川 雄大(1) 静岡市立高
16位 4.50.82 平野 晴己(2) 島田工高
タイムレース【U16・17】 3組
1位 4.05.52 杉浦 柊人(1) 藤枝明誠高
2位 4.16.41 稲葉 稀大(2) 静岡高
3位 4.18.02 佐藤 匠瑛(2) 藤枝明誠高
4位 4.22.71 池谷 優希(2) 静岡高
5位 4.23.00 桒山 寛太(2) 駿河総合高
6位 4.24.52 成嶌 楓太(1) 科学技術高
7位 4.24.57 岡本 渉央(2) 静岡市立高
8位 4.25.19 米山 誠哉(2) 静岡西高
9位 4.25.84 佐藤 大星(1) 静岡市立高
10位 4.26.20 後藤 祐咲(1) 科学技術高
11位 4.26.37 藪田 錬(1) 藤枝明誠高
12位 4.26.41 長谷川 亮太(2) 静岡西高
13位 4.26.46 薮崎 颯大(1) 藤枝北高
14位 4.32.13 澤 圭斗(2) 科学技術高
15位 4.32.94 松村 賢志郎(1) 清流館高
16位 4.33.20 松井 晴(1) 榛原高
タイムレース【U16・17】 1組
1位 16.28.39 池谷 優希(2) 静岡高
2位 16.54.29 藤田 健太郎(1) 静岡西高
3位 17.06.64 稲葉 稀大(2) 静岡高
4位 17.11.80 岡田 和大(1) 焼津中央高
5位 17.14.96 関 勇士(2) 藤枝東高
6位 17.17.63 石川 夏輝(2) 常葉大橘高
7位 17.25.03 浦崎 晃佑(1) 藤枝東高
8位 17.25.40 鷲巣 立宜(2) 駿河総合高
9位 17.27.99 澤 圭斗(2) 科学技術高
10位 17.32.62 赤堀 匠(2) 静岡東高
11位 17.33.97 遠藤 和輝(1) 静岡西高
12位 17.38.32 遠藤 結斗(1) 藤枝東高
13位 17.43.50 白瀧 亮太(1) 静岡東高
14位 17.51.30 後藤 祐咲(1) 科学技術高
15位 17.51.69 杉山 航希(1) 常葉大橘高
16位 17.53.08 石田 泰平(3) 静岡東高
17位 17.58.28 船ケ山 穣(2) 藤枝東高
18位 17.58.93 増田 大夏(1) 静岡北高
19位 18.04.12 藪﨑 脩亮(1) 藤枝東高
20位 18.05.44 塚本 夢羽(2) 静岡商高
21位 18.11.78 米家 裕翔(1) 静岡北高
22位 18.18.08 前田 大陽(1) 静岡西高
23位 18.18.50 尾焼津 暁(2) 静岡商高
24位 18.22.67 小島 祐大(2) 焼津中央高
25位 18.23.44 小澤 烈士(2) 焼津中央高
26位 18.30.40 鈴木 英志(3) 静岡東高
27位 18.32.37 青野 滉生(1) 清水桜が丘高
28位 18.33.64 水野 聡太(1) 藤枝東高
29位 18.58.16 小塩 翔也(1) 藤枝東高
30位 19.03.61 松永 陸(1) 常葉大橘高
31位 19.06.59 中村 健太郎(2) 常葉大橘高
32位 19.17.40 西村 優社(1) 常葉大橘高
33位 19.40.34 坂下 悠芽(2) 駿河総合高
34位 20.09.49 玉井 奏大(1) 静岡東高
35位 22.49.92 岸 優輝(2) 常葉大橘高
タイムレース【U16・17】 2組
1位 15.14.45 塚本 陸斗(2) 藤枝明誠高
2位 15.16.66 亀山 瞬矢(1) 藤枝東高
3位 15.23.04 千々岩 暁(1) 藤枝明誠高
4位 15.34.68 横山 昇羽(3) 東海大翔洋高
5位 15.58.23 村上 優真(3) 静岡東高
6位 15.58.65 岩渕 航也(1) 藤枝明誠高
7位 16.07.72 中西 駿太(2) 清水桜が丘高
8位 16.10.05 米山 誠哉(2) 静岡西高
9位 16.10.36 宮城嶋 開人(3) 科学技術高
10位 16.19.52 小森 悠紳(2) 藤枝明誠高
11位 16.21.70 鈴木 巧斗(2) 静岡西高
12位 16.23.37 福本 涼一(2) 藤枝明誠高
13位 16.25.03 田中 耕太(2) 清水桜が丘高
14位 16.27.01 杉谷 怜斗(1) 清水桜が丘高
15位 16.29.64 山内 竜司(2) 清水桜が丘高
16位 16.30.02 池田 蓮(2) 科学技術高
17位 16.30.61 月見里 逹也(1) 清水桜が丘高
18位 16.39.37 安竹 洸太(1) 藤枝東高
19位 16.49.47 成嶌 楓太(1) 科学技術高
20位 16.54.72 八木 琉斗(1) 科学技術高
21位 17.12.27 久野 智貴(2) 藤枝東高
22位 17.21.10 増田 健太(2) 静岡学園高
23位 17.22.10 長谷川 亮太(2) 静岡西高
24位 17.25.70 兼子 舜平(2) 清水桜が丘高
25位 17.27.20 秋野 寛人(2) 科学技術高
26位 17.35.12 有賀 光成(2) 静岡西高
27位 17.38.10 増田 大夢(2) 清流館高
28位 17.57.28 大橋 駿介(2) 科学技術高
予選【U15】 1組 (1.7)
1位 15.12 金子 優太(2) 静岡西奈中
2位 16.29 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
3位 17.47 菊池 健太(2) 静岡安東中
4位 18.94 飯塚 恭佑(2) 静岡城内中
5位 19.82 見城 瑛太(2) 静岡長田南中
6位 21.29 荒木 佑世(2) 静岡安東中
7位 23.28 飯島 海斗(1) 静岡豊田中
予選【U15】 2組 (1.6)
1位 14.96 八幡 叶飛(3) 静岡服織中
2位 15.50 小林 慶汰(3) 清水ミズノSC
3位 17.86 志田 英祐(2) 清水袖師中
4位 19.28 森 遥翔(2) 静岡服織中
5位 19.73 堂囿 道生(2) 静岡豊田中
6位 21.19 鈴木 琉吾(1) 静岡城山中
7位 21.85 佐々木 柊一(1) 静岡安東中
予選【U15】 3組 (0.9)
1位 15.65 海野 陽希(3) 静岡東豊田中
2位 15.94 中澤 拓真(2) 静岡東中
3位 17.22 小澤 賢真(2) 静岡大里中
4位 19.86 山田 康貴(2) 静岡東中
5位 22.01 藤原 光希(1) 静岡長田南中
6位 22.71 毛利 啓基(1) 静岡豊田中
7位 26.19 岩崎 天真(2) 静岡服織中
予選【U15】 4組 (0.6)
1位 15.80 浅井 惺流(2) 静岡観山中
2位 16.33 髙木 陽斐(3) 焼津豊田中
3位 16.99 田村 空雅(2) 静岡吉田AC
4位 18.56 片桐 将(2) 静岡東中
5位 18.80 濱崎 秀馬(1) 牧之原榛原中
決勝【U15】 (1.0)
1位 14.91 八幡 叶飛(3) 静岡服織中
2位 15.03 金子 優太(2) 静岡西奈中
3位 15.44 小林 慶汰(3) 清水ミズノSC
4位 15.69 中澤 拓真(2) 静岡東中
5位 15.74 浅井 惺流(2) 静岡観山中
6位 15.82 海野 陽希(3) 静岡東豊田中
7位 16.06 髙木 陽斐(3) 焼津豊田中
8位 16.50 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
予選【U16・17】 1組 (0.9)
1位 15.85 幡野 壮(2) 焼津中央高
2位 16.80 高畠 瑛雅(1) 駿河総合高
3位 17.61 片瀬 一稀(2) 東海大翔洋高
4位 19.61 中野 輝(1) 静岡西高
5位 20.60 柴田 光(1) 東海大翔洋高
予選【U16・17】 2組 (1.1)
1位 16.44 久保田 敦貴(2) 榛原高
2位 17.54 細川 大翔(1) 東海大翔洋高
3位 18.81 池ケ谷 佳孝(1) 駿河総合高
予選【U16・17】 3組 (1.2)
1位 16.23 細貝 圭(2) 静岡学園高
2位 16.85 髙橋 透偉(2) 藤枝北高
3位 18.08 藤本 歩(2) 金谷高
4位 18.17 松浦 佑亮(1) 清水南高
5位 18.85 池田 柊斗(1) 清水南高
決勝【U16・17】 1組 (1.4)
1位 17.42 松浦 佑亮(1) 清水南高
2位 18.35 池田 柊斗(1) 清水南高
3位 18.65 池ケ谷 佳孝(1) 駿河総合高
4位 19.68 中野 輝(1) 静岡西高
5位 21.33 柴田 光(1) 東海大翔洋高
決勝【U16・17】 2組 (1.5)
1位 15.59 幡野 壮(2) 焼津中央高
2位 15.91 細貝 圭(2) 静岡学園高
3位 16.37 久保田 敦貴(2) 榛原高
4位 16.46 髙橋 透偉(2) 藤枝北高
5位 16.55 高畠 瑛雅(1) 駿河総合高
6位 17.17 片瀬 一稀(2) 東海大翔洋高
7位 17.56 細川 大翔(1) 東海大翔洋高
予選【U16・17】 1組
1位 62.87 山本 健風(2) 静岡西高
1位 51.43 末岡 彩登(1) 静岡東高
2位 52.76 櫻井 逸希(2) 榛原高
2位 64.71 平野 悠月(2) 焼津中央高
3位 65.34 鮫島 渚(2) 清水桜が丘高
3位 54.23 河原﨑 慶太(2) 静岡高
4位 54.50 尾崎 侑太(2) 常葉大橘高
4位 68.33 向笠 友都(1) 科学技術高
5位 55.90 舟山 碧(2) 常葉大橘高
6位 58.48 池田 怜矢(1) 相良高
予選【U16・17】 2組
1位 59.67 五十嵐 滉太(1) 静岡東高
1位 51.52 宮﨑 泉光(2) 藤枝明誠高
2位 60.29 秋山 慎一(1) 静岡城北高
2位 52.66 太田 佑希(1) 焼津中央高
3位 61.69 荻野 彪(1) 常葉大橘高
3位 53.51 余吾 昌祥(1) 東海大翔洋高
4位 54.23 原口 拓海(1) 榛原高
4位 62.04 多々良 悠久(2) 清水南高
5位 68.05 寺尾 陸(1) 城南静岡高
5位 54.42 小森 琥珀(3) 精華清水RC
6位 69.41 増田 旭(2) 島田高
6位 54.68 八木 慧泉(2) 相良高
7位 54.97 杉本 滉介(1) 科学技術高
8位 55.88 堀場 啓吾(2) 清水西高
予選【U16・17】 3組
1位 58.81 和田 陸(2) 常葉大橘高
1位 51.55 木村 元(2) 清水東高
2位 59.28 石田 怜(2) 静岡西高
2位 53.48 望月 大太朗(1) 静岡市立高
3位 61.92 梅原 瑞季(1) 駿河総合高
3位 53.95 内屋 翔太(1) 清流館高
4位 57.50 大石 悠斗(3) 清水袖師中
4位 64.32 佐野 雄一(1) 東海大翔洋高
5位 64.36 仲田 千尋(2) 島田工高
5位 58.27 池田 恭輔(2) 清水桜が丘高
予選【U16・17】 4組
1位 51.20 古屋 陽向(1) 東海大翔洋高
2位 51.95 西島 正悟(2) 静岡城北高
3位 52.47 上井 雄世(1) 清水東高
4位 52.64 長谷川 成海(1) 駿河総合高
5位 54.13 青木 皓誠(2) 静岡市立高
6位 54.14 八木 優祐(2) 島田高
7位 55.05 田島 智康(2) 榛原高
8位 58.76 杉山 寛太(2) 相良高
予選【U16・17】 5組
1位 52.00 池谷 航成(2) 藤枝明誠高
2位 52.23 小宮 綜太(2) 東海大翔洋高
3位 52.27 代永 大空(2) 駿河総合高
4位 53.27 多々良 雅輝(2) 焼津中央高
5位 53.38 大日方 渉(2) 科学技術高
6位 54.65 灰谷 伊織(2) 清水南高
7位 56.71 佐藤 響(2) 清流館高
8位 59.37 新保 昊大(3) 静岡豊田中
予選【U16・17】 6組
1位 54.87 北堀 和斗(2) 静岡商高
2位 55.28 山本 樹歩(2) 静岡北高
3位 56.34 矢澤 高志(1) 清水南高
4位 56.58 鈴木 野月(2) 静岡城北高
5位 56.82 水野 銀二(2) 榛原高
6位 57.81 中野 雄也(2) 静岡学園高
7位 59.86 山下 達朗(2) 静岡市立高
予選【U16・17】 7組
1位 54.99 岩本 真輝(1) 静岡城北高
2位 56.52 山下 大和(1) 榛原高
3位 56.86 杉山 公一(1) 静岡北高
4位 61.43 小柳 来琉(2) 清流館高
5位 64.69 平井 翔大(2) 静岡安東中
予選【U16・17】 8組
1位 56.44 平野 歩夢(2) 島田工高
2位 56.78 川上 智大(2) 静岡城北高
3位 56.85 横山 暖(1) 島田高
4位 57.59 石川 晴斗(1) 榛原高
5位 58.91 神林 桂輔(3) 焼津豊田中
6位 59.06 志村 聡(2) 清水南高
予選【U16・17】 9組
1位 57.78 宮村 達也(2) 静岡南中
2位 58.12 粂田 駿佑(1) 榛原高
3位 58.29 高橋 海斗(1) 藤枝西高
4位 60.25 鈴木 純粋(2) 島田高
5位 61.74 増田 泰希(1) 藤枝北高
6位 62.41 奥野 晴(2) 清水袖師中
7位 62.78 増田 大晟(2) 静岡商高
予選【U16・17】 10組
1位 58.77 附田 颯太(1) 島田工高
2位 59.88 真田 洋二郎(1) 駿河総合高
3位 59.90 吉川 恵斗(1) 島田工高
4位 60.90 松井 孔誠(1) 榛原高
5位 62.01 漆畑 廣真(1) 静岡学園中
決勝【U16・17】 1組
1位 50.54 末岡 彩登(1) 静岡東高
1位 61.91 平野 悠月(2) 焼津中央高
2位 51.32 古屋 陽向(1) 東海大翔洋高
2位 63.97 佐野 雄一(1) 東海大翔洋高
3位 64.18 鮫島 渚(2) 清水桜が丘高
3位 52.41 上井 雄世(1) 清水東高
4位 65.84 向笠 友都(1) 科学技術高
4位 52.78 長谷川 成海(1) 駿河総合高
5位 52.94 太田 佑希(1) 焼津中央高
5位 66.44 仲田 千尋(2) 島田工高
6位 53.13 望月 大太朗(1) 静岡市立高
6位 66.77 寺尾 陸(1) 城南静岡高
7位 53.82 内屋 翔太(1) 清流館高
7位 71.24 増田 旭(2) 島田高
8位 53.83 余吾 昌祥(1) 東海大翔洋高
決勝【U16・17】 2組
1位 50.99 宮﨑 泉光(2) 藤枝明誠高
1位 57.81 山本 健風(2) 静岡西高
1位 4.39.73 大石 智也(1) 静清高
2位 51.46 木村 元(2) 清水東高
2位 57.95 和田 陸(2) 常葉大橘高
3位 58.04 五十嵐 滉太(1) 静岡東高
3位 51.49 西島 正悟(2) 静岡城北高
4位 52.68 櫻井 逸希(2) 榛原高
4位 59.73 石田 怜(2) 静岡西高
5位 52.70 代永 大空(2) 駿河総合高
5位 62.95 梅原 瑞季(1) 駿河総合高
6位 64.12 秋山 慎一(1) 静岡城北高
6位 52.97 池谷 航成(2) 藤枝明誠高
7位 65.63 多々良 悠久(2) 清水南高
7位 53.67 小宮 綜太(2) 東海大翔洋高
8位 68.00 荻野 彪(1) 常葉大橘高
8位 54.65 多々良 雅輝(2) 焼津中央高
タイムレース 1組
1位 45.00駿河総合高 B
2位 45.62常葉大橘高 B
3位 46.26静岡城北高 B
4位 47.31静岡市立高 B
5位 47.66静岡高 B
タイムレース 2組
1位 44.22東海大翔洋高 B
2位 45.37常葉大橘高 A
3位 45.72静岡西高 B
4位 45.83東海大翔洋高 B OP
5位 46.16相良高
6位 47.16科学技術高 B
タイムレース 3組
1位 44.77焼津中央高
2位 44.79静岡北高
3位 46.00東海大翔洋高 A OP
4位 46.36島田高
5位 46.54榛原高 B
6位 47.27藤枝北高
7位 48.56清流館高 B
タイムレース 4組
1位 43.29東海大翔洋高 A
2位 44.11清流館高 A
3位 44.58静岡東高
4位 44.60科学技術高 A
5位 44.79静岡市立高 A
6位 46.15清水東高
タイムレース 5組
1位 43.23静岡西高 A
2位 43.53静岡高 A
3位 43.75静岡城北高 A
4位 43.80藤枝明誠高
5位 44.01駿河総合高 A
6位 44.05榛原高 A
7位 44.71清水桜が丘高
タイムレース 1組
1位 3.34.57駿河総合高 B
2位 3.42.24静岡北高
3位 3.42.97島田高
4位 3.44.80静岡城北高 B
5位 3.49.38相良高
6位 3.51.96静岡商高
7位 3.57.13榛原高 B
タイムレース 2組
1位 3.40.21清流館高 A
2位 3.41.10静岡市立高 B
3位 3.41.50清水南高
4位 3.42.69静岡学園高
5位 3.43.58静岡高 B
6位 3.45.07静岡市立高 A
7位 3.47.91清流館高 B
タイムレース 3組
1位 3.34.94静岡城北高 A
2位 3.35.67榛原高 A
3位 3.36.12科学技術高 A
4位 3.37.12焼津中央高
5位 3.50.93科学技術高 B
タイムレース 4組
1位 3.27.89東海大翔洋高
2位 3.30.34藤枝明誠高
3位 3.33.04駿河総合高 A
4位 3.34.10静岡東高
5位 3.36.14静岡西高 A
6位 3.37.62常葉大橘高
7位 3.40.73静岡西高 B
8位 3.42.50静岡高 A
決勝【U16】
1位 1.80 芥川 健斗(1) 静岡城北高
2位 1.70 小野 結心(1) 静岡農高
3位 1.55 大村 晴燈(1) 静岡西高
4位 1.55 大島 拓人(1) 藤枝東高
5位 1.50 河野 樹(1) 清流館高
6位 1.40 菊本 羽琉(1) 科学技術高
決勝【U15】
1位 1.60 望月 雄大(2) 静岡観山中
2位 1.60 松下 湧音(3) 牧之原榛原中
3位 1.60 小出 悠翔(2) 牧之原榛原中
4位 1.55 渡辺 俊介(2) 静岡長田南中
5位 1.55 深澤 陸(2) 清水両河内中
6位 1.50 海野 颯人(1) 静岡東中
7位 1.45 成澤 宏樹(1) 静岡高松中
8位 1.45 多々良 恢瑠(2) 焼津中
8位 1.45 望月 麻叶(2) 清水飯田中
10位 1.45 松本 凱吏(3) 島田金谷中
11位 1.40 澁谷 唯斗(2) 焼津大村中
11位 1.40 鈴木 涼矢(2) 清水両河内中
11位 1.40 坂本 大騎(2) 静岡城内中
11位 1.40 河野 凪(2) 焼津大村中
決勝【U17】
1位 1.85 小澤 光太朗(2) 静岡高
1位 3.10 杉本 翔哉(2) 静岡東高
2位 1.80 中森 隆登(2) 東海大翔洋高
3位 1.80 安藤 柊貴(2) 常葉大橘高
4位 1.80 設楽 怜市(2) 静岡農高
5位 1.70 増田 太郎(2) 科学技術高
6位 1.70 柴田 尚季(2) 静岡西高
7位 1.70 増田 音生(2) 焼津中央高
8位 1.60 稲垣 佑斗(2) 科学技術高
決勝【U16】
1位 6.40 (2.7) 大城 笙太(1) 駿河総合高
2位 6.25 (1.1) 桶谷 佳弘(1) 静岡学園高
3位 6.13 (1.2) 八木 響紀(1) 清流館高
4位 6.12 (2.6) 中野 優太郎(1) 焼津中央高
5位 5.92 (1.0) 深井 栄希(1) 静岡東高
6位 5.74 (2.2) 是永 大夢(1) 東海大翔洋高
7位 5.63 (1.0) 髙橋 龍斗(1) 科学技術高
8位 5.49 (2.6) 杓谷 響(1) 静岡東高
9位 5.45 (1.2) 鈴木 敬斗(1) 静岡城北高
10位 5.31 (1.0) 長沢 空知(1) 常葉大橘高
11位 5.20 (1.5) 杉村 晴生(1) 静岡高
決勝【U15】
1位 6.20 (1.8) 村松 大翔(3) 静岡吉田AC
2位 5.96 (2.3) 村松 拓武(3) 牧之原榛原中
3位 5.95 (1.4) 若林 律貴(3) 静岡大里中
4位 5.92 (1.4) 成川 倭士(2) 静岡東中
5位 5.65 (2.4) 鍵山 昂志(2) 静岡西奈中
6位 5.63 (1.4) 清水 健士朗(3) 精華清水RC
7位 5.46 (1.0) 藤田 康希(1) 牧之原榛原中
8位 5.44 (0.7) 松澤 友宏(3) 静岡東中
9位 5.26 (1.6) 福地 勇之介(2) 静岡長田南中
10位 5.26 (2.2) 川原 陽貴(1) 東海大翔洋中
11位 5.23 (3.1) 紅林 慶(2) 静岡東中
12位 5.17 (2.7) 久保田 悠士(2) 静岡安東中
13位 5.07 (1.7) 宮城島 秀埜(3) 東海大翔洋中
14位 5.06 (1.1) 森山 遥斗(1) 東海大翔洋中
15位 4.94 (1.1) 藤岡 凌久(2) 静岡東中
16位 4.93 (3.8) 森田 啓介(1) 島田二中
17位 4.84 (1.3) 長田 羚生(1) 静岡西奈中
18位 4.74 (1.6) 中野 康平(2) 静岡中島中
19位 4.71 (0.7) 芹澤 正太郎(2) 清水二中
20位 4.67 (2.4) 西野 卓海(2) 静岡城内中
21位 4.56 (1.5) 秋田 颯矢(2) 静岡城山中
22位 4.52 (2.2) 金子 知生(1) 静岡豊田中
23位 4.47 (1.4) 山口 涼間(2) 静岡大里中
24位 4.45 (0.3) 深澤 瑛太(1) 静岡PHOENIX
25位 4.32 (1.7) 石福 清一朗(2) 静岡高松中
26位 4.30 (2.9) 榎田 清綱(1) 焼津大村中
27位 4.28 (1.6) 辻村 健誠(2) 静岡大里中
28位 4.20 (0.8) 岡本 一成(1) 静岡安東中
29位 4.10 (1.2) 伊藤 幸祐(1) 静岡安東中
30位 4.07 (4.1) 大塚 祥矢(2) 焼津豊田中
31位 4.03 (1.6) 藤原 侑矢(2) 静岡城山中
32位 4.01 (1.1) 岩倉 悠翔(1) 牧之原榛原中
33位 4.01 (1.8) 村田 光翼(1) 静岡籠上中
34位 3.99 (1.2) 大塚 康生(1) 清水両河内中
35位 3.86 (2.5) 平田 大空(1) 静岡安東中
36位 3.79 (2.2) 森 一眞(2) 静岡東豊田中
37位 3.77 (2.8) 大橋 希成(1) 静岡賤機中
38位 3.76 (1.4) 松澤 公佑(1) 静岡東中
39位 3.72 (2.6) 林 竜輝(1) 静岡服織中
40位 3.62 (1.2) 武石 和弥(1) 静岡籠上中
41位 3.52 (1.6) 鈴木 遥太(2) 静岡高松中
42位 3.49 (2.4) 西畑 芽輝(1) 牧之原榛原中
43位 3.47 (2.1) 鈴木 貫太(1) 島田二中
43位 3.47 (1.0) 山田 翔月(2) 静岡観山中
45位 3.42 (4.0) 小林 直哉(1) 静岡賤機中
46位 3.38 (0.5) 大橋 漣二(2) 静岡服織中
47位 3.28 (1.3) 増田 葵良(1) 牧之原榛原中
48位 3.13 (1.8) 伊藤 多央(1) 静岡豊田中
49位 2.42 (0.8) 大石 悠人(1) 静岡安東中
決勝【U17】
1位 6.87 (1.9) 西ケ谷 奏汰(2) 清水桜が丘高
2位 6.77 (2.0) 山本 周音(2) 駿河総合高
3位 6.34 (1.4) 穐山 拓海(2) 焼津中央高
4位 5.97 (0.7) 鈴木 慶汰朗(2) 静岡城北高
5位 5.90 (0.0) 中村 海音(2) 藤枝明誠高
6位 5.79 (2.4) 芝田 好喜(2) 相良高
7位 5.77 (2.3) 福本 蒼汰(2) 静岡市立高
8位 5.76 (0.3) 成岡 叶一朗(2) 清流館高
9位 5.75 (-1.0) 岩渕 翔(2) 静岡東高
10位 5.71 (2.1) 青木 光一(2) 静岡東高
11位 5.70 (1.8) 黒柳 翔(2) 静清高
12位 5.66 (1.5) 冨部 悠貴(2) 静岡西高
13位 5.22 (0.5) 赤堀 智紀(2) 島田工高
14位 5.02 (0.5) 小甲 倭想(2) 榛原高
15位 5.01 (1.0) 横山 昂河(2) 榛原高
16位 4.97 (-0.1) 岩﨑 勇樹(2) 榛原高
17位 4.57 (0.3) 鈴木 智喜(2) 榛原高
18位 4.40 (1.8) 篠崎 龍弥(2) 駿河総合高
決勝【U16】
1位 13.25 (1.9) 桶谷 佳弘(1) 静岡学園高
2位 12.79 (1.8) 大城 笙太(1) 駿河総合高
3位 12.49 (1.9) 中野 優太郎(1) 焼津中央高
4位 11.68 (1.9) 髙橋 龍斗(1) 科学技術高
5位 11.21 (1.3) 杉村 晴生(1) 静岡高
決勝【U17】
1位 14.51 (2.1) 西ケ谷 奏汰(2) 清水桜が丘高
2位 11.98 (2.6) 小甲 倭想(2) 榛原高
3位 11.83 (1.6) 後藤 拓翔(2) 焼津中央高
4位 11.76 (0.6) 小関 秀紀(2) 焼津中央高
5位 11.00 (1.3) 増田 音生(2) 焼津中央高
決勝【U16】
1位 12.02 瀨古 虎太郎(1) 島田高
2位 6.85 糟屋 明希(1) 城南静岡高
決勝【U15】
1位 12.22 櫟原 裕太(3) 静岡賤機中
2位 10.91 杉本 紘一朗(2) 清水飯田中
3位 9.72 東 快吏(2) 静岡豊田中
4位 8.75 石垣 賢宗(2) 清水両河内中
5位 8.31 長谷川 大夢(2) 静岡城山中
6位 7.91 中込 翔太(1) 静岡豊田中
7位 7.91 根上 航平(1) 静岡高松中
8位 7.12 鈴木 日翔(2) 静岡東豊田中
9位 6.93 龍 瑞樹(1) 静岡城内中
10位 6.81 田代 竜太郎(2) 牧之原相良中
11位 6.47 伊比 克己(2) 清水袖師中
12位 6.15 榎尾 瑠維(1) 静岡観山中
13位 5.73 河野 晋多朗(1) 清水二中
14位 5.45 松村 亮哉(1) 静岡城山中
15位 5.31 坂井 岳(2) 静岡長田南中
16位 5.26 野尻 真翔(1) 清水袖師中
17位 5.20 荻野 聖太(1) 静岡長田南中
18位 5.13 金井 涼介(1) 静岡賤機中
19位 4.82 渡邉 芳(1) 静岡安東中
20位 4.58 望月 隆(2) 静岡観山中
21位 4.16 小林 元(1) 静岡長田南中
22位 4.16 大原 梁平(1) 清水袖師中
23位 3.47 水谷 歩矛(1) 静岡観山中
決勝【U17】
1位 11.81 渡邉 生(2) 東海大翔洋高
2位 10.55 山本 蓮(2) 城南静岡高
3位 9.75 吉富 輝(2) サレジオ高
4位 9.73 松田 侑樹(2) 城南静岡高
5位 9.43 相磯 太希(2) 城南静岡高
6位 8.59 長谷川 龍之介(2) 静清高
7位 8.58 鈴木 伊吹(2) 金谷高
8位 7.19 河村 歩武(2) 静清高
決勝【U16】
1位 24.55 川端 諒宣(1) サレジオ高
2位 23.23 糟屋 明希(1) 城南静岡高
3位 21.42 石上 奏空(1) 静清高
4位 19.69 大石 昂寅(1) 金谷高
5位 18.44 春田 真之介(1) 常葉大橘高
6位 18.04 秋野 恭吾(1) 焼津中央高
7位 17.05 金子 拓海(1) 科学技術高
8位 16.13 藤田 弦己(1) 島田工高
9位 14.33 長野 希泉(1) 榛原高
決勝【U17】
1位 35.87 渡邉 生(2) 東海大翔洋高
2位 34.11 前田 宰(2) 東海大翔洋高
3位 27.66 佐地 伸之輔(2) 静岡学園高
4位 27.56 川嶋 航平(2) 島田工高
5位 27.10 松田 侑樹(2) 城南静岡高
6位 27.00 吉富 輝(2) サレジオ高
7位 26.70 岩本 隼弥(2) 焼津中央高
8位 26.48 西山 大介(2) 静岡学園高
9位 26.18 河村 一輝(2) 焼津中央高
10位 24.89 長谷川 龍之介(2) 静清高
11位 23.20 河原﨑 慶丈(2) 榛原高
12位 21.79 杉山 達也(2) 常葉大橘高
13位 21.44 相磯 太希(2) 城南静岡高
14位 20.80 山崎 亮汰(2) 島田工高
15位 20.12 川上 和大(2) 科学技術高
決勝【U16】
1位 42.99 石間 万葉(1) 藤枝明誠高
2位 35.99 海野 昂紀(1) 静岡東高
3位 33.11 佐藤 昂大(1) 静岡西高
4位 31.99 前田 哲(1) 静岡市立高
5位 31.80 海野 将伎(1) 清水東高
6位 30.30 中村 岳斗(1) 清水桜が丘高
7位 27.02 野沢 寛人(1) 清水西高
8位 26.71 長野 希泉(1) 榛原高
9位 25.14 春田 真之介(1) 常葉大橘高
10位 16.80 野田 海斗(1) 清水西高
決勝【U17】
1位 47.28 中野 哲汰(2) 静岡高
2位 43.95 前田 宰(2) 東海大翔洋高
3位 42.38 岩渕 翔(2) 静岡東高
4位 41.81 岩﨑 冬馬(2) 静岡市立高
5位 41.61 八木 悠太(2) 焼津中央高
6位 39.05 渡邊 武蔵(2) 清水東高
7位 39.02 河村 一輝(2) 焼津中央高
8位 38.18 山口 尊(2) 静岡西高
9位 35.65 山本 蓮(2) 城南静岡高
10位 33.23 宮崎 健ニ(2) 静岡商高
11位 29.88 望月 勝喜(2) 駿河総合高
12位 28.46 横山 昂河(2) 榛原高
13位 25.09 穐山 拓海(2) 焼津中央高
スポンサーリンク
予選【U15】 1組 (1.2)
1位 12.76 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 13.63 望月 明音(1) 静岡城内中
3位 13.66 田中 萌(1) 清水二中
4位 14.21 森内 亜津沙(2) 清水二中
5位 14.30 大石 胡桃(2) 静岡服織中
6位 14.84 河内 湖子(1) 清水六中
7位 15.15 山本 夏穂(2) 静岡中島中
8位 16.17 佐野 妃音(1) 清水六中
予選【U15】 2組 (1.0)
1位 13.01 永井 真希(2) 東海大翔洋中
2位 13.54 中川 結愛(1) 静岡吉田AC
3位 13.73 谷口 舞羽(1) 藤枝AC
4位 14.05 荒木 美月(2) 藤枝AC
5位 14.72 小塚 理桜(1) 静岡観山中
6位 14.81 久保田 果恋(1) 清水六中
7位 15.31 門丹生 芽衣(2) 清水六中
8位 15.59 中條 奈都実(2) 静岡観山中
予選【U15】 3組 (1.9)
1位 13.49 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
2位 13.83 西山 侑那(2) 静岡賤機中
3位 14.12 豊田 心菜(1) 焼津豊田中
4位 14.20 白澤 花帆(1) 藤枝AC
5位 14.60 望月 夏帆(2) 清水六中
6位 14.73 大石 茉央(2) 清水二中
7位 15.49 杉浦 菜月(1) 静岡城内中
予選【U15】 4組 (2.5)
1位 13.19 櫻井 結菜(2) 焼津大村中
2位 13.70 吉塲 悠月(3) 牧之原榛原中
3位 13.88 増田 舞(2) 静岡西奈中
4位 14.30 勝山 和(2) 島田金谷中
5位 14.59 本田 真結(1) 静岡長田西中
6位 14.90 山﨑 萌(2) 清水六中
7位 15.02 押尾 優莉(1) 焼津大村中
8位 15.19 近藤 碧(2) 静岡東豊田中
予選【U15】 5組 (0.7)
1位 13.43 木下 絢菜(1) 東海大翔洋中
2位 14.02 松下 くらら(1) 静岡城内中
3位 14.50 飯島 昊(1) 静岡城内中
4位 14.73 吉原 愛(2) 島田二中
5位 15.39 平岩 春菜(1) 静岡賤機中
6位 15.66 増田 心花(1) 焼津中
予選【U15】 6組 (1.0)
1位 13.00 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
2位 13.30 新井 愛莉(2) 静岡大里中
3位 13.98 石切山 幸那(1) 静岡長田南中
4位 13.98 金松 奈央(1) 静岡西奈中
5位 14.09 酒井 樹里(2) 静岡賤機中
6位 14.21 三浦 暖(2) 牧之原相良中
7位 14.48 佐藤 桜香(1) 静岡東豊田中
8位 14.67 山口 江莉子(1) 牧之原榛原中
予選【U15】 7組 (2.6)
1位 13.26 池田 美加(3) 藤枝AC
2位 13.31 藤牧 莉央(3) 静岡高松中
3位 13.99 落合 由鶴(2) 藤枝AC
4位 14.30 根岸 亜寿香(1) 静岡観山中
5位 14.31 池田 芽衣(1) サレジオ中
6位 14.81 鈴木 萌華(1) 焼津豊田中
7位 14.86 佐藤 ひなた(1) 静岡観山中
予選【U15】 8組 (0.7)
1位 13.49 大橋 青音(2) 焼津大村中
2位 13.87 早瀬 久里子(1) SAC
3位 14.06 須田 莉彩奈(2) 藤枝AC
4位 14.10 宗像 美咲希(3) 清水飯田中
5位 14.41 西野 千尋(2) 藤枝AC
6位 14.47 石神 歩夏(1) 静岡安東中
7位 15.12 渡邉 愛心(2) 清水二中
8位 15.25 鈴木 愛理(2) 藤枝AC
予選【U15】 9組 (1.0)
1位 14.47 徳岡 花奏(1) 藤枝AC
2位 14.70 鈴木 夏波(1) 静岡賤機中
3位 14.98 安部 心葉(1) 静岡豊田中
4位 15.11 外薗 奈津(1) 藤枝明誠中
5位 15.22 山本 彩乃(2) 静岡長田西中
6位 15.23 塩崎 こなつ(1) 静岡大里中
7位 15.33 峯 紅緒(1) 静岡長田西中
8位 15.98 大石 青葉(2) 藤枝AC
予選【U15】 10組 (1.3)
1位 14.54 田中 遥菜(1) 藤枝AC
2位 14.65 石川 宝(1) 静岡籠上中
3位 14.82 藪崎 美咲(1) 島田二中
4位 14.89 片山 芽愛(1) 静岡長田南中
5位 15.06 鶴橋 友絆(2) 焼津豊田中
6位 15.12 小長谷 瑞希(1) 静岡高松中
7位 15.41 大原 ゆな(1) 牧之原相良中
8位 15.59 宮田 杏奈(2) 島田二中
予選【U15】 11組 (1.3)
1位 14.84 鈴木 芽依(1) 静岡籠上中
2位 14.85 櫻井 亜沙美(2) 静岡安東中
3位 15.03 榧守 芽里衣(1) 静岡長田南中
4位 15.35 青山 奈央(1) 静岡賤機中
5位 15.37 鈴木 沙綾(1) 牧之原相良中
6位 15.61 大石 杏莉(2) 島田二中
7位 15.99 稲原 愛(2) 静岡長田西中
8位 16.58 横畑 奈祐(1) 静岡城内中
予選【U15】 12組 (2.5)
1位 14.54 杉本 雅(1) 島田金谷中
2位 15.04 片山 咲紀(2) 島田金谷中
3位 15.37 岡村 奈緒(1) 島田金谷中
4位 15.43 望月 愛羅(1) 静岡賤機中
5位 15.64 高橋 那名(1) 常葉大学橘中
6位 15.76 新村 友渚(1) 焼津豊田中
7位 16.22 佐藤 すみれ(1) 静岡城内中
予選【U15】 13組 (0.9)
1位 14.70 白鳥 のぞみ(1) サレジオ中
2位 15.02 木村 優奈(1) 牧之原相良中
3位 15.12 鈴木 凛華(1) 静岡籠上中
4位 15.20 鈴木 羽花菜(1) 静岡服織中
5位 15.48 安藤 風花(1) 静岡高松中
6位 15.49 大原 優花(2) 藤枝AC
7位 15.83 間 絢萌(1) 焼津豊田中
予選【U15】 14組 (1.4)
1位 14.91 望月 愛音(1) 島田金谷中
2位 14.92 山口 智江里(1) 島田二中
3位 15.30 石川 美結(2) 焼津豊田中
4位 15.47 小川 陽南(2) 島田二中
5位 15.52 スミスジェイミー 凛々(1) サレジオ中
6位 15.52 海野 李佳(1) 静岡籠上中
7位 16.25 伊藤 唯乃(2) 清水六中
8位 16.78 日高 心琉(1) 静岡城内中
予選【U15】 15組 (1.3)
1位 15.15 竹花 麻衣(1) 島田二中
2位 15.44 山本 涼葉(1) 静岡城山中
3位 15.50 諸田 紗知(1) 島田二中
4位 15.52 伏見 真衣(2) 清水AC
5位 15.63 中村 茅優(1) 静岡西奈中
6位 16.17 成岡 紗友里(1) 藤枝AC
7位 16.59 小林 愛奈(1) 島田金谷中
予選【U15】 16組 (0.9)
1位 15.09 渡邉 千広(1) 清水飯田中
2位 15.54 太田 優里(1) 島田二中
3位 15.87 榊原 由奈(1) 静岡籠上中
4位 15.90 中山 あすか(1) 焼津豊田中
5位 16.28 小澤 乃空(2) 島田二中
6位 16.92 浜野 涼花(2) 静岡長田西中
7位 16.96 増田 ゆめ(1) 焼津豊田中
予選【U15】 17組 (1.3)
1位 15.85 池谷 莉緒(2) 焼津豊田中
2位 15.85 加藤 姫奈(1) 静岡安東中
3位 16.21 島林 瑞季(1) 静岡豊田中
4位 16.29 西本 結惟(1) 静岡西奈中
5位 16.72 新村 芽生(1) 焼津豊田中
予選【U15】 18組 (-0.7)
1位 15.83 大山 瑠那(1) 清水六中
2位 15.88 櫻井 美結(2) 焼津豊田中
3位 16.67 鈴木 輝歩(2) 静岡長田南中
4位 16.90 青山 千紘(1) 静岡安東中
5位 16.99 手塚 心結(1) 静岡城山中
6位 17.31 土橋 優音(1) 静岡安東中
決勝【U15】 1組 (2.1)
1位 13.48 大橋 青音(2) 焼津大村中
2位 13.51 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
3位 13.67 中川 結愛(1) 静岡吉田AC
4位 13.69 吉塲 悠月(3) 牧之原榛原中
5位 13.72 田中 萌(1) 清水二中
6位 13.80 望月 明音(1) 静岡城内中
7位 13.94 谷口 舞羽(1) 藤枝AC
8位 13.98 西山 侑那(2) 静岡賤機中
決勝【U15】 2組 (1.4)
1位 12.69 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 12.76 永井 真希(2) 東海大翔洋中
3位 12.96 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
4位 13.13 櫻井 結菜(2) 焼津大村中
5位 13.36 新井 愛莉(2) 静岡大里中
6位 13.37 木下 絢菜(1) 東海大翔洋中
7位 13.43 池田 美加(3) 藤枝AC
8位 13.46 藤牧 莉央(3) 静岡高松中
予選【U16・17】 1組 (1.8)
1位 12.69 坂下 遥香(2) 清水桜が丘高
2位 13.08 加藤 花梨(1) 榛原高
3位 13.45 北楯 香奈(2) 静岡東高
4位 13.75 山本 碧衣(1) 藤枝西高
5位 14.21 前島 安良(1) 藤枝西高
6位 14.51 廣野 遥(2) 相良高
7位 14.90 和田 涼花(2) 静岡農高
予選【U16・17】 2組 (1.1)
1位 12.71 杉本 奈津希(1) 駿河総合高
2位 13.47 中澤 依吹(1) 清水東高
3位 13.83 池谷 ひかる(1) サレジオ高
4位 14.07 田中 小聖(1) 静岡農高
5位 14.34 塚本 万希(2) 静岡市立高
6位 14.53 磯野 美桜(1) 島田高
7位 14.56 米山 優希(1) 常葉大橘高
8位 16.30 島 遥佳(2) 静岡農高
予選【U16・17】 3組 (0.3)
1位 12.90 深澤 空(2) 清水東高
2位 13.35 横井 日菜子(1) 静岡高
3位 13.57 高橋 黎(2) 藤枝西高
4位 13.90 山下 日向(2) 榛原高
5位 14.73 鈴木 友莉(2) 静岡雙葉高
6位 14.89 安田 真結(1) 島田高
7位 15.58 栗田 みずき(1) 島田高
予選【U16・17】 4組 (1.1)
1位 13.04 塩谷 美月(1) 静岡東高
2位 13.30 江島 彩瑛佳(2) サレジオ高
3位 13.74 原田 あゆ(1) 静岡市立高
4位 14.65 田口 ひなた(2) 藤枝西高
5位 15.16 西野 楓栞(1) 島田商高
6位 15.79 出崎 詩織(2) 静岡中央高
予選【U16・17】 5組 (1.4)
1位 13.29 市原 玲香(1) 清水桜が丘高
2位 13.31 望月 優(1) 駿河総合高
3位 13.73 中澤 花梨(1) 清水東高
4位 14.02 山口 こころ(2) 島田高
5位 14.49 増田 紗来良(2) 静岡西高
6位 15.43 水野 萌花(1) 榛原高
7位 15.51 伊藤 ゆかり(1) 静岡農高
決勝【U16・17】 1組 (1.4)
1位 12.65 杉本 奈津希(1) 駿河総合高
2位 12.93 塩谷 美月(1) 静岡東高
3位 13.00 望月 優(1) 駿河総合高
4位 13.05 加藤 花梨(1) 榛原高
5位 13.16 市原 玲香(1) 清水桜が丘高
6位 13.30 横井 日菜子(1) 静岡高
7位 13.48 中澤 依吹(1) 清水東高
8位 13.49 中澤 花梨(1) 清水東高
決勝【U16・17】 2組 (1.4)
1位 12.59 坂下 遥香(2) 清水桜が丘高
2位 12.73 深澤 空(2) 清水東高
3位 13.12 江島 彩瑛佳(2) サレジオ高
4位 13.38 高橋 黎(2) 藤枝西高
5位 13.40 北楯 香奈(2) 静岡東高
6位 13.76 山口 こころ(2) 島田高
7位 13.88 山下 日向(2) 榛原高
8位 14.28 塚本 万希(2) 静岡市立高
予選【U15】 1組 (1.7)
1位 28.26 高橋 凛(3) 清水二中
2位 29.11 高田 うらら(2) 静岡観山中
3位 29.40 伊藤 英奈(2) 静岡大里中
4位 30.18 牧田 香奈(2) 静岡観山中
5位 30.42 小栗山 朱里(3) 静岡中島中
6位 30.98 山﨑 夢生(1) 静岡西奈中
7位 31.61 山﨑 早莉(2) 牧之原相良中
8位 34.86 小柳 夢(1) 島田金谷中
予選【U15】 2組 (1.0)
1位 27.90 六坂ケイトジョイ(2) 静岡服織中
2位 28.88 渡村 心(2) 静岡観山中
3位 28.96 山下 絢愛(2) 静岡長田西中
4位 29.49 木村 和奏(2) 藤枝AC
5位 29.96 柴田 麻結佳(3) 静岡雙葉中
6位 31.52 伊藤 優来(2) 静岡長田南中
7位 34.40 鈴木 葵葉(1) 島田金谷中
予選【U15】 3組 (1.9)
1位 28.35 中村 優那(2) 精華清水RC
2位 28.45 石井 杏佳(3) サレジオ中
3位 29.14 金松 里奈(3) 静岡西奈中
4位 29.56 竹腰 朱里(2) 静岡西奈中
5位 30.45 大久保 結友(2) 静岡安東中
6位 30.51 仲田 奈央(2) 島田金谷中
7位 31.27 江嶌 夢香(2) 清水二中
8位 33.07 岡本 菫(1) 静岡籠上中
予選【U15】 4組 (3.5)
1位 26.78 橋本 佳音(2) 静岡賤機中
2位 28.52 鈴木 仁菜(2) 静岡東豊田中
3位 29.19 間宮 衣咲(1) 静岡PHOENIX
4位 30.17 河口 果凛(2) 静岡長田南中
5位 30.96 山田 莉浬(1) 静岡観山中
6位 31.44 江嶌 優香(2) 清水二中
7位 34.08 土屋 友香(1) 島田金谷中
決勝【U15】 (0.4)
1位 27.02 橋本 佳音(2) 静岡賤機中
2位 27.80 六坂 ケイトジョイ(2) 静岡服織中
3位 28.11 石井 杏佳(3) サレジオ中
4位 28.22 中村 優那(2) 精華清水RC
5位 28.37 高橋 凛(3) 清水二中
6位 28.62 鈴木 仁菜(2) 静岡東豊田中
7位 28.92 山下 絢愛(2) 静岡長田西中
8位 29.08 渡村 心(2) 静岡観山中
予選【U16・17】 1組
1位 62.11 桶澤 こころ(1) 駿河総合高
2位 63.13 臼井 帆菜(2) 静岡雙葉高
3位 65.46 白鳥 優花(1) 榛原高
4位 67.46 木原 美菜(2) 清流館高
5位 68.06 磯部 藍梨(2) 東海大翔洋高
6位 69.15 望月 美花(1) 静岡学園高
7位 70.33 仁科 日花(1) 静岡商高
予選【U16・17】 2組
1位 63.49 山内 花凜(2) 静岡学園高
2位 64.30 勝山 かえで(2) 静岡東高
3位 67.13 佐野 優音(1) 清水東高
4位 67.79 山口 七彩(2) 清流館高
5位 69.33 西谷 希美(2) 相良高
6位 71.63 渡邊 絢音(1) 焼津中央高
7位 71.64 蝦名 未羽(2) 清水南高
8位 78.80 柴原 那帆(2) 静岡学園中
予選【U16・17】 3組
1位 63.23 牧野 莉々奈(2) 清流館高
2位 63.36 勝山 くるみ(2) 駿河総合高
3位 66.12 岩井 美姫(3) 東海大翔洋中
4位 66.36 今野 世梨(1) 静岡農高
5位 67.69 望月 美海(1) 常葉大橘高
6位 68.82 郡 楓花(2) 静岡東豊田中
7位 74.05 杉山 月乃(1) 静岡学園高
予選【U16・17】 4組
1位 58.98 臼井 千晴(3) 静岡雙葉中
2位 62.62 大場 友侑(2) 榛原高
3位 65.10 佐野 陽里(3) 静岡雙葉中
4位 66.91 伴野 若奈(1) 清水南高
5位 69.12 山田 桜子(1) 静岡高
6位 70.25 川野 茉依(1) 清流館高
7位 75.58 佐藤 陽音(3) 静岡学園中
予選【U16・17】 5組
1位 63.44 池ノ上 愛佑梨(1) 藤枝明誠高
2位 63.49 飯塚 聖代(2) 科学技術高
3位 64.49 杉山 愛(2) 静岡西高
4位 66.17 石割 愛菜(1) 静岡商高
5位 67.22 奥野 さくら(1) 清水東高
6位 71.01 石上 結莉香(1) 藤枝西高
決勝【U16・17】 1組
1位 63.94 桶澤 こころ(1) 駿河総合高
2位 64.51 白鳥 優花(1) 榛原高
3位 64.52 池ノ上 愛佑梨(1) 藤枝明誠高
4位 65.46 今野 世梨(1) 静岡農高
5位 66.31 石割 愛菜(1) 静岡商高
6位 66.85 奥野 さくら(1) 清水東高
7位 67.62 伴野 若奈(1) 清水南高
8位 67.86 佐野 優音(1) 清水東高
決勝【U16・17】 2組
1位 62.42 大場 友侑(2) 榛原高
2位 62.65 山内 花凜(2) 静岡学園高
3位 63.08 臼井 帆菜(2) 静岡雙葉高
4位 63.65 勝山 くるみ(2) 駿河総合高
5位 64.24 勝山 かえで(2) 静岡東高
6位 64.85 牧野 莉々奈(2) 清流館高
7位 65.13 杉山 愛(2) 静岡西高
8位 65.56 飯塚 聖代(2) 科学技術高
予選【U15】 1組
1位 2.26.82 伊東 未来音(3) 静岡東中
2位 2.29.80 渡邊 佑美(2) 清水AC
3位 2.32.01 菅沼 英奈(2) 静岡東中
4位 2.35.15 遠藤 花音(1) 清水四中
5位 2.36.84 福田 恭子(2) 静岡大里中
6位 2.39.82 村松 姫汐(2) 静岡長田西中
7位 2.46.78 鈴木 音々(2) 牧之原相良中
8位 2.47.56 鈴木 和(1) 島田二中
9位 2.48.38 中井 緋奈子(2) 静岡城内中
10位 2.49.15 土屋 合歓(1) 焼津大村中
11位 2.54.01 澤本 碧衣(1) 牧之原榛原中
12位 2.58.29 池ケ谷 秋奈(1) 静岡長田南中
13位 3.03.95 美尾 百咲(2) 静岡高松中
14位 3.07.63 村松 佳音(1) 静岡豊田中
15位 3.10.57 孕石 柚花(1) 島田二中
16位 3.14.78 鈴木 彩巴(2) 島田金谷中
予選【U15】 2組
1位 2.27.37 松下 千紗(1) 静岡東豊田中
2位 2.31.23 上井 彩世(1) 清水二中
3位 2.35.18 立川 緋彩(3) SCHC
4位 2.35.83 池谷 凛(1) 静岡観山中
5位 2.46.39 大石 真奈美(2) 清水二中
6位 2.48.62 長倉 こころ(2) 静岡長田南中
7位 2.49.83 渡邉 穂乃花(2) 静岡長田南中
8位 2.51.53 永井 亜優咲(1) 島田金谷中
9位 2.51.56 市田 優和(1) 静岡城内中
10位 2.55.97 千澤 優友(2) 焼津大村中
11位 2.56.82 漆畑 美咲(1) 静岡長田南中
12位 3.03.11 植田 望美(1) 焼津豊田中
13位 3.06.19 坂本 瑠奈(2) 静岡長田南中
14位 3.12.26 松原 心那(1) 島田二中
15位 3.16.05 小澤 明依(2) 島田金谷中
16位 3.26.68 伊藤 瑠音(2) 島田金谷中
予選【U15】 3組
1位 2.27.95 榮元 佑真(2) 静岡籠上中
2位 2.28.50 福田 桃子(2) 静岡大里中
3位 2.29.86 渡邉 智夏(2) 静岡大里中
4位 2.35.73 佐藤 優乃花(1) 清水四中
5位 2.39.52 畑 由花(1) 静岡東中
6位 2.48.48 中村 楓(2) 静岡東豊田中
7位 2.51.55 増田 紗都葵(2) 静岡賤機中
8位 2.54.36 長倉 光悠(1) 静岡賤機中
9位 2.55.09 竹本 唯(1) 静岡大里中
10位 2.55.58 前田 めい(2) 島田二中
11位 2.55.66 森田 理那(1) 島田二中
12位 2.55.94 佐野 桃香(2) 清水二中
13位 3.09.40 石部 真歩(1) 静岡籠上中
14位 3.11.29 青島 未羽(1) 静岡籠上中
15位 3.12.24 中島 望愛(1) 焼津豊田中
予選【U15】 4組
1位 2.30.74 磯崎 心音(2) 静岡吉田AC
2位 2.31.67 小林 桃花(2) 静岡長田南中
3位 2.42.90 山田 莉央(1) 清水二中
4位 2.45.65 西本 樹(2) 静岡観山中
5位 2.48.76 山﨑 希穂(2) 静岡東中
6位 2.49.88 大石 芽依(1) 島田金谷中
7位 2.51.28 杉山 美月(2) 清水飯田中
8位 2.54.37 山梨 加恵(1) 静岡賤機中
9位 2.57.34 杉山 紗衣(1) 焼津大村中
10位 3.00.68 佐々木 ひとみ(1) 清水二中
11位 3.03.01 平井 瑠唯(1) 静岡籠上中
12位 3.10.37 山﨑 里美(1) 静岡東中
13位 3.11.91 中村 咲(2) 静岡長田西中
決勝【U15】 1組
1位 2.30.23 遠藤 花音(1) 清水四中
2位 2.30.60 菅沼 英奈(2) 静岡東中
3位 2.32.27 小林 桃花(2) 静岡長田南中
4位 2.33.09 佐藤 優乃花(1) 清水四中
5位 2.33.35 池谷 凛(1) 静岡観山中
6位 2.33.76 福田 恭子(2) 静岡大里中
7位 2.33.90 立川 緋彩(3) SCHC
8位 2.41.51 畑 由花(1) 静岡東中
決勝【U15】 2組
1位 2.25.17 松下 千紗(1) 静岡東豊田中
2位 2.26.21 磯崎 心音(2) 静岡吉田AC
3位 2.26.40 伊東 未来音(3) 静岡東中
4位 2.29.11 榮元 佑真(2) 静岡籠上中
5位 2.29.83 福田 桃子(2) 静岡大里中
6位 2.32.05 渡邊 佑美(2) 清水AC
7位 2.33.28 上井 彩世(1) 清水二中
8位 2.33.80 渡邉 智夏(2) 静岡大里中
タイムレース【U16・17】 1組
1位 5.24.01 山田 帆乃佳(2) 藤枝北高
2位 5.27.32 福田 涼風(1) 島田商高
3位 5.35.93 曾根田 風花(1) 静岡市立高
4位 5.44.23 内田 幸穂(1) 藤枝北高
5位 6.00.37 須田 百花(2) 清流館高
6位 6.17.77 佐藤 江利(1) 静岡雙葉高
7位 6.26.50 岩本 和羽(1) 静岡農高
タイムレース【U16・17】 2組
1位 4.47.81 田島 愛理(1) サレジオ高
2位 4.57.89 西村 日菜子(1) 静岡高
3位 5.07.29 水野 桃子(2) 焼津中央高
4位 5.07.75 森下 花帆(3) 静岡大里中
5位 5.18.20 長原 萌加(1) 榛原高
6位 5.24.02 榎 麻衣(1) 清水東高
7位 5.26.42 山本 希美(3) 静岡大里中
決勝【U16・17】
1位 10.34.94 蝦名 花菜(2) 藤枝東高
2位 10.48.53 西村 日菜子(1) 静岡高
3位 10.56.09 横打 陽菜(2) 藤枝東高
4位 10.58.25 鈴木 珠恵(1) 藤枝東高
5位 10.58.66 水野 桃子(2) 焼津中央高
6位 11.01.96 三木 愛咲(2) 藤枝東高
7位 11.08.11 藤田 前香(1) 東海大翔洋高
8位 11.09.37 秋山 恵実香(2) 藤枝東高
9位 11.21.72 岩﨑 茉奈(1) 東海大翔洋高
10位 11.28.93 塚本 由喜美(1) 静岡城北高
11位 11.31.39 長原 萌加(1) 榛原高
12位 11.33.37 石上 さつき(1) 静岡東高
13位 11.40.09 坂田 和香奈(1) 静岡東高
14位 11.42.08 菅沼 結菜(2) 静岡商高
15位 11.49.75 疋田 七菜実(2) 静岡高
16位 11.51.80 根岸 幸加(1) 静岡商高
17位 12.06.45 浦田 海月(2) 清水西高
18位 12.11.10 安達 楓恋(1) サレジオ高
19位 12.12.50 志村 優依(1) 藤枝東高
20位 12.45.29 寺島 莉唯(2) 焼津中央高
予選【U15】 1組 (0.9)
1位 15.58 松下 小夏(2) 静岡東中
2位 17.11 大長 芽依(2) 静岡大里中
3位 18.40 大石 梨愛(2) 静岡安東中
4位 18.46 今井 穂夏(3) 藤枝AC
予選【U15】 2組 (2.1)
1位 16.13 菅本 かおり(3) 静岡大里中
2位 16.63 青野 梅子(2) 藤枝AC
3位 17.63 太田 雅(3) 牧之原相良中
4位 18.99 赤江 麻菜実(2) 静岡東豊田中
5位 21.12 飯島 愛華(1) 静岡豊田中
6位 21.34 長井 侑芽(1) 静岡城山中
7位 21.41 太田 沙菜(2) 清水二中
8位 24.70 白戸 南琉美(1) 静岡安東中
予選【U15】 3組 (0.7)
1位 15.96 坂下 茉優(1) 静岡東中
2位 17.35 大内 南(1) 静岡東中
3位 18.57 福島 日真理(2) 牧之原相良中
4位 19.64 小泉 里織(1) 静岡東豊田中
5位 19.64 榛葉 ひなた(1) 静岡雙葉中
6位 20.83 海野 文菜(1) 静岡籠上中
7位 22.33 竹下 由珠(1) 静岡東豊田中
8位 22.72 望月 ゆうか(1) 清水袖師中
予選【U15】 4組 (1.8)
1位 16.28 清水 麻琴(2) 清水飯田中
2位 17.20 茶山 詩苑(3) 静岡東中
3位 17.97 小笠原 亜海(2) 静岡安東中
4位 19.03 庄司 雪華(2) 焼津豊田中
5位 20.70 土屋 夢良(2) 島田金谷中
6位 20.79 橋本 明里(2) 静岡豊田中
7位 21.03 望月 里桜(1) 静岡籠上中
決勝【U15】 (2.7)
1位 15.43 松下 小夏(2) 静岡東中
2位 15.50 菅本 かおり(3) 静岡大里中
3位 15.58 坂下 茉優(1) 静岡東中
4位 15.96 清水 麻琴(2) 清水飯田中
5位 16.60 青野 梅子(2) 藤枝AC
6位 16.99 茶山 詩苑(3) 静岡東中
7位 17.19 大長 芽依(2) 静岡大里中
8位 17.49 大内 南(1) 静岡東中
予選【U16・17】 1組 (1.6)
1位 16.59 天野 琴菜(3) 静岡雙葉中
2位 16.63 杉山 菜月(2) 東海大翔洋高
3位 17.82 榧守 麗(2) 駿河総合高
4位 17.86 藤田 杏奈(1) 相良高
5位 19.98 八木 里奈(2) 焼津中央高
予選【U16・17】 2組 (0.4)
1位 15.98 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
2位 16.26 山﨑 愛寧(1) 静岡東高
3位 16.65 戸塚 彩姫(1) 駿河総合高
4位 16.90 湯山 葵衣(1) 清水東高
決勝【U16・17】 (1.5)
1位 15.63 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
2位 15.75 山﨑 愛寧(1) 静岡東高
3位 16.33 湯山 葵衣(1) 清水東高
4位 16.69 戸塚 彩姫(1) 駿河総合高
5位 16.83 杉山 菜月(2) 東海大翔洋高
6位 17.44 榧守 麗(2) 駿河総合高
7位 18.07 藤田 杏奈(1) 相良高
予選【U16・17】 1組
1位 69.58 成松 春香(1) サレジオ高
2位 71.85 豊島 真衣(2) 静岡雙葉高
3位 75.71 内海 こころ(1) 清水南高
4位 77.72 下田 茉優(1) サレジオ高
5位 81.41 川口 愛子(2) 島田高
6位 82.41 力石 夏寿波(2) 相良高
予選【U16・17】 2組
1位 68.89 菅本 かおり(3) 静岡大里中
2位 70.95 鈴木 麻友(2) 清水桜が丘高
3位 74.94 宇佐美 桜子(1) 静岡商高
4位 75.75 内野 彩音(1) 静岡農高
5位 82.37 神谷 美月(2) 島田高
予選【U16・17】 3組
1位 74.66 弥田 晴音(1) 静岡商高
2位 76.30 大箸 亜衣(1) 東海大翔洋高
3位 80.71 木内 悠華(1) 東海大翔洋高
4位 81.97 杉本 晴美(2) 静岡城北高
5位 82.48 平岩 宙菜(2) 静岡商高
決勝【U16・17】 1組
1位 69.49 菅本 かおり(3) 静岡大里中
2位 73.94 内野 彩音(1) 静岡農高
3位 77.89 下田 茉優(1) サレジオ高
4位 79.12 神谷 美月(2) 島田高
5位 80.44 力石 夏寿波(2) 相良高
6位 80.46 木内 悠華(1) 東海大翔洋高
7位 80.73 平岩 宙菜(2) 静岡商高
決勝【U16・17】 2組
1位 69.69 成松 春香(1) サレジオ高
2位 70.22 鈴木 麻友(2) 清水桜が丘高
3位 72.31 豊島 真衣(2) 静岡雙葉高
4位 73.06 弥田 晴音(1) 静岡商高
5位 75.74 内海 こころ(1) 清水南高
6位 76.29 宇佐美 桜子(1) 静岡商高
7位 78.07 川口 愛子(2) 島田高
8位 82.30 杉本 晴美(2) 静岡城北高
タイムレース 1組
1位 54.43榛原高 B
2位 54.61静岡市立高 A
3位 55.11榛原高 A
4位 56.38静岡城北高
5位 60.46島田高
タイムレース 2組
1位 53.81藤枝明誠高
2位 54.06焼津中央高
3位 54.23静岡雙葉高
4位 56.41相良高
5位 56.90清流館高 B
6位 58.07常葉大橘高
タイムレース 3組
1位 50.72駿河総合高
2位 52.34清水東高
3位 52.72サレジオ高
4位 52.82清流館高 A
5位 53.31静岡高
6位 53.80静岡東高 A
7位 55.15静岡東高 B
タイムレース 1組
1位 4.33.96榛原高 B
2位 4.34.04清水南高
3位 4.34.44榛原高 A
4位 4.45.19静岡城北高
タイムレース 2組
1位 4.25.14静岡市立高 A
2位 4.27.97静岡商高
3位 4.30.99静岡学園高
4位 4.31.45清流館高 B
タイムレース 3組
1位 4.18.68駿河総合高
2位 4.23.14清水東高
3位 4.23.55静岡高 A
4位 4.32.07静岡東高
5位 4.34.71静岡高 B
決勝【U16】
1位 1.61 高木 陽菜(1) 藤枝東高
2位 1.50 西ケ谷 真生(1) 清水桜が丘高
3位 1.50 小林 美月(1) 清流館高
4位 1.45 藤栄 亜有那(1) 東海大翔洋高
5位 1.30 花埼 真菜(1) 静岡農高
6位 1.25 石原 悠佳(1) 静岡東高
7位 1.10 薮崎 華(1) 静岡城北高
決勝【U15】
1位 1.50 藤牧 真央(3) 静岡高松中
2位 1.45 浅見 凜(2) 静岡東中
3位 1.40 粉間 美緒(2) 静岡長田南中
4位 1.40 原木 菜々子(3) 島田金谷中
5位 1.40 花村 日向(1) 静岡東中
6位 1.35 池田 小鞠(2) 静岡東豊田中
6位 1.35 河原崎 ひより(2) 牧之原相良中
8位 1.35 吉川 涼映(2) 清水AC
9位 1.30 高塚 美緒(1) 牧之原相良中
9位 1.30 平岡 詩悠(3) 精華清水RC
11位 1.30 佐塚 優海(1) 静岡長田西中
12位 1.25 森口 優(1) 静岡安東中
12位 1.25 増田 美紅(2) 静岡長田南中
14位 1.25 若林 冴映(2) 静岡大里中
15位 1.20 海野 浪希(1) 静岡観山中
15位 1.20 上田 聖(1) 静岡高松中
決勝【U17】
1位 1.58 濱田 真帆(2) 静岡東高
2位 1.55 新屋 和花(2) 清水東高
3位 1.55 大橋 美文(2) 静岡市立高
4位 1.55 佐塚 菜々美(2) 清水東高
5位 1.50 杉山 紗衣(2) 清水東高
6位 1.45 平井 実玖(2) 藤枝東高
7位 1.40 池谷 萌々(2) 静岡城北高
8位 1.40 平林 多真美(2) 科学技術高
9位 1.40 村田 千穂(2) 静岡城北高
10位 1.35 横井 萌絵(2) 藤枝北高
11位 1.30 立石 結菜(2) 焼津中央高
決勝【U16】
1位 2.30 山口 真央(1) 静岡高
2位 2.00 内田 小百合(1) 静岡高
決勝【U17】
1位 2.90 竹澤 満咲(2) 静岡高
決勝【U16】
1位 5.04 (1.1) 岩倉 七海(1) 榛原高
2位 4.99 (0.6) 藤田 悠花(1) 藤枝東高
3位 4.91 (1.6) 山口 真央(1) 静岡高
4位 4.83 (1.1) 長房 聖奈(1) 静岡市立高
5位 4.83 (1.1) 水野 百合子(1) 清流館高
6位 4.76 (1.2) 内田 小百合(1) 静岡高
7位 4.38 (1.0) 垣谷 祐美(1) 常葉大橘高
8位 3.57 (1.5) 朝倉 彩絵(1) 静岡東高
決勝【U15】
1位 5.30 (1.9) 杉本 紗菜(1) 静岡吉田AC
2位 5.15 (1.2) 上田 茉奈(2) 清水六中
3位 4.64 (2.3) 西ケ谷 優弥(1) 静岡PHOENIX
4位 4.62 (1.6) 小柳津 愛那(2) 藤枝AC
5位 4.57 (1.1) 梶 ありさ(2) 静岡城内中
6位 4.47 (3.0) 村松 夢理(2) 牧之原榛原中
7位 4.21 (1.3) 大川 美咲(1) 清水二中
8位 4.19 (1.5) 長田 和佳奈(2) 静岡東中
9位 4.19 (1.5) 加藤 千帆(2) 静岡西奈中
10位 4.16 (1.9) 大橋 莉香(2) 静岡豊田中
11位 4.11 (3.1) 鈴木 楓佳(2) 藤枝AC
12位 4.05 (1.7) 松永 真琴(2) 牧之原榛原中
13位 4.04 (0.8) 戸塚 才(3) 島田金谷中
14位 4.02 (2.1) 吉村 葉月(2) 静岡長田西中
15位 3.99 (2.2) 浅場 涼々(2) 静岡大里中
16位 3.95 (2.8) 前田 蒼佳(2) 静岡豊田中
17位 3.92 (2.5) 平井 柚葉(1) 清水飯田中
18位 3.84 (1.5) 尾﨑 由佳(2) 静岡安東中
19位 3.80 (1.7) 義満 瑛伊瑠(2) 静岡大里中
20位 3.74 (1.1) 見崎 はるな(2) 焼津大村中
21位 3.73 (3.3) 小泉 杏(1) 静岡高松中
22位 3.72 (1.1) 阿南 華子(2) 静岡雙葉中
23位 3.71 (2.0) 北條 花怜(1) 清水両河内中
24位 3.70 (1.5) 松永 ひなた(2) 焼津大村中
25位 3.68 (1.0) 杉崎 莉子(2) 静岡観山中
26位 3.65 (1.1) 大石 詩織(1) 牧之原相良中
27位 3.59 (1.8) 木村 藍(1) 静岡高松中
28位 3.58 (1.4) 山下 桃佳(2) 静岡城山中
29位 3.53 (1.7) 小栗山 ひより(2) 静岡中島中
30位 3.50 (2.5) 松永 美蘭(1) 焼津大村中
31位 3.50 (1.1) 小田 葵唯(1) 清水袖師中
32位 3.50 (1.1) 岡田 万尋(2) 清水二中
33位 3.49 (0.5) 佐々木 湖春(1) 焼津大村中
34位 3.49 (2.6) 犬塚 凛桜(1) 静岡長田南中
35位 3.46 (0.8) 松本 明莉(2) 島田二中
36位 3.45 (0.4) 瀧山 奏(2) 静岡観山中
37位 3.45 (-1.0) 望月 瑠華(1) SAC
38位 3.44 (0.6) 杉山 クリスティーナ(1) 静岡雙葉中
39位 3.42 (2.0) 佐山 さくら(1) 焼津大村中
40位 3.42 (1.9) 村田 さくら(2) 静岡賤機中
41位 3.30 (1.1) 名波 凜(1) 牧之原相良中
42位 3.24 (2.3) 平岩 樹奈(2) 島田二中
43位 3.22 (1.2) 後藤 愛衣(2) 藤枝AC
44位 3.22 (2.5) 山本 彩乃(2) 静岡中島中
45位 3.21 (1.5) 高柳 光陽(1) 島田金谷中
46位 3.18 (2.1) 藤本 咲空(1) 静岡雙葉中
47位 3.15 (2.5) 河野 早紀(2) 静岡安東中
48位 3.11 (1.5) 飯塚 茉奈(2) 静岡賤機中
49位 3.10 (2.1) 寺田 桃花(1) 静岡長田西中
50位 3.01 (1.8) 登﨑 叶愛(2) 静岡賤機中
51位 3.00 (1.1) 多久 杏子(1) 静岡安東中
52位 2.98 (1.6) 村井 麗良(1) 静岡籠上中
53位 2.91 (2.6) 太田 優歩(1) 静岡長田南中
54位 2.90 (1.5) 落合 七海(1) 焼津大村中
55位 2.87 (1.1) 遠藤 未悠(1) 静岡賤機中
56位 2.78 (1.5) 池谷 遥妃(1) 静岡観山中
57位 2.69 (1.7) 森田 妃那(1) 牧之原相良中
58位 2.67 (2.5) 納谷 和泉(2) 静岡城山中
59位 2.53 (1.7) 長田 明日美(1) 静岡籠上中
決勝【U17】
1位 5.07 (0.6) 堀池 咲良(2) 静岡東高
2位 4.94 (0.4) 塩見 和花(2) 静岡市立高
3位 4.75 (1.3) 見崎 葵(2) 清水南高
4位 4.64 (0.3) 萩山 みな美(2) 静岡西高
5位 4.57 (0.0) 陦 香菜美(2) 常葉大橘高
6位 4.48 (1.7) 岡村 莉夏(2) 東海大翔洋高
7位 4.36 (1.4) 小池 美菜(2) 静岡市立高
8位 4.34 (0.0) 森 楓月(2) 静岡市立高
9位 4.28 (1.3) 石代 夏子(2) 静岡雙葉高
10位 4.27 (1.2) 市川 憂(2) 清水南高
11位 4.10 (1.6) 増田 優奈(2) 静岡城北高
決勝【U16】
1位 10.73 (1.3) 上田 愛依(1) 東海大翔洋高
2位 8.33 (1.1) 花埼 真菜(1) 静岡農高
決勝【U17】
1位 10.88 (1.8) 濱田 真帆(2) 静岡東高
2位 10.45 (0.0) 石代 夏子(2) 静岡雙葉高
3位 9.79 (1.3) 杉山 紗衣(2) 清水東高
4位 9.59 (2.4) 浅見 怜音(2) 清水東高
決勝【U16】
1位 10.29 鈴木 広依(1) 東海大翔洋高
2位 9.07 安藤 真央(1) 清流館高
3位 8.47 土肥 友希(1) 藤枝明誠高
4位 8.40 松浦 寧々(1) 東海大翔洋高
決勝【U15】
1位 9.53 稲葉 なつみ(2) 静岡豊田中
2位 9.25 山本 和音(1) 静岡東豊田中
3位 8.76 内野 愛梨咲(3) 静岡賤機中
4位 8.01 杉山 真那夏:静岡長田南中
5位 7.93 柴田 笑里(2) 清水AC
6位 7.45 不知 美聡(2) 牧之原相良中
7位 7.00 塚本 愛菜(2) 島田二中
8位 6.95 青木 萌華(2) 静岡城内中
9位 6.57 久保田 愛生(2) 焼津豊田中
10位 6.10 岡基 愛菜(2) 静岡観山中
11位 5.76 和田 夏音(2) 静岡高松中
12位 5.63 平田 うらら(1) 焼津豊田中
13位 5.56 佐藤 真華(2) 清水六中
14位 4.83 井澤 桜彩(1) 静岡賤機中
15位 4.77 岩本 栞奈(1) 焼津豊田中
決勝【U17】
1位 9.79 兒玉 栞(2) 藤枝明誠高
2位 8.52 筑地 春日(2) 静岡東高
3位 8.10 永丘 美咲(2) 常葉大橘高
4位 7.77 古屋 心都(2) サレジオ高
5位 5.93 松本 奈歩(2) 榛原高
決勝【U16】
1位 23.09 土肥 友希(1) 藤枝明誠高
2位 19.63 鈴木 あり紗(1) 静岡学園高
3位 17.41 安藤 真央(1) 清流館高
決勝【U17】
1位 34.48 梶 まりあ(2) 静岡高
2位 25.78 黒柳 美友(2) 常葉大橘高
3位 20.83 森 琴美(2) 常葉大橘高
4位 18.24 小澤 まなつ(2) 藤枝西高
決勝【U16】
1位 38.11 鈴木 広依(1) 東海大翔洋高
2位 21.73 増井 寿江(1) 焼津中央高
3位 21.09 松浦 寧々(1) 東海大翔洋高
4位 14.13 増田 菜々(1) 島田工高
決勝【U17】
1位 35.99 兒玉 栞(2) 藤枝明誠高
2位 33.06 梶 まりあ(2) 静岡高
3位 32.40 松本 奈歩(2) 榛原高
4位 31.60 筑地 春日(2) 静岡東高
5位 24.66 池谷 萌々(2) 静岡城北高
6位 23.69 青木 優華(2) 島田工高
7位 21.41 山内 舞夏(2) 焼津中央高
8位 17.15 新村 日和(2) 島田工高
9位 15.11 大石 萌生(2) 静岡城北高

フォローする