秋季愛知県名古屋地区陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季愛知県名古屋地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季愛知県名古屋地区陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.74 鈴木 大河(3) 中京大附中京高
2位 10.98 木下 凌輔(2) 松蔭高
3位 11.01 香山 勇輝(1) 中京大附中京高
4位 11.39 中山 聖:知多教員クラブ
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 10.82 舘野 峻輝(2) 中京大附中京高
2位 10.94 森 皓平(2) 愛知陸協
3位 11.06 浜口 葉祐(3) 至学館高
4位 11.07 近藤 俊樹:愛知県庁ク
5位 11.23 伊藤 大翔(1) 名古屋大谷高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 10.98 平井 悠喜(4) 名古屋工大
2位 11.11 尾沢 侑真(2) 栄徳高
3位 11.21 小島 拓真(1) 名古屋大谷高
4位 11.21 西垣 拓音(2) 中京大附中京高
5位 11.47 原 優斗:愛知陸協
6位 11.72 山口 達也(2) 横須賀高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 11.28 水野 勝磨(3) 至学館高
2位 11.41 小林 あるまん(2) 名古屋大谷高
3位 11.41 鈴木 颯斗(2) 愛工大名電高
4位 11.51 跡見 俊明:POWERMAX
5位 11.59 三宅 恭平(2) 名古屋市桜台高
6位 11.70 山口 恭平:POWERMAX
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 10.84 稲川 慧亮(3) 中京大附中京高
2位 11.24 岡山 知暉(2) 松蔭高
3位 11.25 青木 滋音(4) 同志社大
4位 11.25 田辺 隼門(1) 中京大附中京高
5位 11.41 大西 瞭弘(2) 愛工大名電高
6位 11.47 古池 勁太:POWERMAX
7位 11.50 カルーフ アイマン(2) 名古屋高
8位 11.72 青木 謙尚:中部電力名古屋
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 11.05 小松 健太郎(3) 中京大附中京高
2位 11.37 長江 無我:HIDESONZ
3位 11.46 鷺森 勇誠:AGX
4位 11.49 竹内 優大(2) 名古屋工大
5位 11.58 黒田 敏之:AGX
6位 11.76 牧野 祥英(1) 瑞陵高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.22 高橋 遼将(2) 中京大附中京高
2位 11.35 祖父江 涼(2) 名古屋市立向陽高
3位 11.51 加藤 暖大(2) 名古屋市立緑高
4位 11.52 亀山 祥吾(1) 中京大附中京高
5位 11.57 芦田 翔(3) 大同大大同高
6位 11.72 上薗 巧(3) 愛工大名電高
7位 11.77 宮沢 拓己(2) 愛工大名電高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 11.51 疇地 大知(4) 立命大
2位 11.63 杉本 侑真:POWERMAX
3位 11.64 喜々津 侑駕(3) 名古屋御幸山中
4位 11.65 丹羽 皓星(1) 愛工大名電高
5位 11.81 服部 匡恭(2) 中京大
6位 11.89 石黒 遼人:中京大クラブ
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.49 江口 大陸(2) 名古屋市立山田高
2位 11.50 岡副 周平(1) 中京大附中京高
3位 11.53 岩本 壮汰(3) 菊華高
4位 11.60 坂井 玲音(1) 愛工大名電高
5位 11.75 山崎 孝太朗(2) 愛知学院愛知高
6位 11.77 岡林 空良(1) 名古屋南高
7位 11.95 乾 勝悟:愛知陸協
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.24 加藤 隼輝(2) 中京大附中京高
2位 11.38 西村 望:愛知陸協
3位 11.43 鈴木 秀(3) 名古屋工大
4位 11.58 高山 博任(2) 名古屋高
5位 11.65 東 哲久:名古屋学院ク
6位 11.71 萩田 楓斗(1) 名古屋大谷高
7位 11.83 青柳 佑(2) 明和高
8位 11.98 稲垣 良行(2) 名古屋大谷高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.45 田中 八起(2) 千種高
2位 11.61 羽田 皓栄(1) 愛工大名電高
3位 11.62 成田 啓史(2) 名古屋高
4位 11.65 近藤 恭弘(1) 名城大附高
5位 11.72 松本 歩夢(2) 千種高
6位 11.75 榊原 大紀(2) 横須賀高
7位 11.76 鵜飼 浩大:愛知陸協
8位 11.94 石崎 正樹(1) 名城大附高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.45 高瀬 光太:愛知陸協
2位 11.45 水野 雅之(1) 至学館高
3位 11.47 上村 諒(1) 名古屋高
4位 11.58 丹羽 祥也:中部桃丘TFC
5位 11.82 安永 英生(1) 愛知教大
6位 11.86 浜口 郁也(1) 昭和高
7位 11.89 中尾 貴大:HIDESONZ
8位 11.93 洲崎 友祐(1) 守山高
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 11.40 松本 康太郎(1) 愛工大名電高
2位 11.71 佐藤 領(2) 名古屋市立山田高
3位 11.75 磯貝 一真(2) 栄徳高
4位 11.81 清水 竜生(1) 栄徳高
5位 11.82 安田 零唯(2) 菊華高
6位 11.88 大山 元土(3) 名古屋工学院高
6位 11.88 池田 竜一(1) 至学館高
8位 12.05 木野村 嘉則:HIDESONZ
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 11.52 加藤 信太(1) 中京大附中京高
2位 11.54 森山 真白(3) 名古屋工学院高
3位 11.55 鈴木 翔大:HIDESONZ
4位 11.58 浜田 晃成(2) 名古屋大谷高
5位 11.74 森岡 隆文(4) 名古屋工大
6位 11.88 高井 佑太(2) 愛知陸協
7位 11.94 小黒 真弥:中京大クラブ
8位 12.02 武田 康平:AGX
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 11.31 宮田 聖也(3) 至学館高
2位 11.50 江崎 光輝(1) 栄徳高
3位 11.69 下条 喜輝(1) 日本福祉大附高
4位 11.71 永田 敦也(3) TSM
5位 11.72 黒木 孝史(1) 名古屋大谷高
6位 11.77 宮崎 遥士(2) 大須AC
7位 11.87 井口 裕賀(2) 名古屋市立山田高
8位 11.91 天野 友貴(3) TSM
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.58 鈴木 陸斗(2) 愛工大名電高
2位 11.76 藤本 幹大(2) 天白高
3位 11.94 竹中 雄音(1) 愛工大名電高
4位 12.31 安永 陽向(1) 東海高
5位 12.87 岩長 柊希(2) 名古屋大谷高
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 11.55 北村 一馬(2) 日本福祉大附高
2位 11.79 金田 朋也(2) 瑞陵高
3位 11.83 高橋 巧誠(2) 日本福祉大附高
4位 11.94 安田 涼平(1) 明和高
5位 12.02 前泊 晃成(1) 名古屋大谷高
6位 12.16 古川 泰星(2) 中村高
7位 12.20 渡辺 太翼(1) 栄徳高
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 11.58 水谷 魁志(2) 名古屋大谷高
2位 11.83 江上 聖弥(2) 名古屋市立緑高
3位 11.90 谷口 柊斗(2) 中京大附中京高
4位 11.96 森下 春満(1) 千種高
5位 12.01 小幡 岳人(2) 名古屋高
6位 12.14 石野 錬也(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 11.71 稲福 天馬:No-Mark
2位 11.87 渡久地 海(1) 名古屋大谷高
3位 11.96 大島 龍:POWERMAX
4位 11.96 加藤 郁斗(3) 菊華高
5位 12.01 磯脇 春翔(3) 東郷春木中
6位 12.13 中西 悠翔(2) 栄徳高
7位 12.52 神野 悦太郎(D2) 名古屋大
8位 13.02 鵜飼 拓磨(2) 名古屋市立向陽高
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 11.85 播摩 拓也(1) 名古屋大谷高
2位 11.88 花田 蓮(3) 名古屋大高中
3位 12.03 石川 雄斗(2) 名古屋市立向陽高
4位 12.04 浅野 陽勇(2) 名古屋南高
5位 12.05 朝比奈 拓海(1) 名古屋大谷高
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 11.91 中島 颯太(2) 中京大附中京高
2位 11.92 横山 将也(3) TSM
3位 12.01 布目 悠真(2) 中京大附中京高
4位 12.04 渡辺 太智(1) 栄徳高
5位 12.05 織田 明:愛知マスターズ名
6位 12.07 安保 悠介(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 22組 (-0.1)
1位 11.67 高木 翔大(1) 名城大附高
2位 11.82 松本 蒼琉(2) 名古屋市立富田高
3位 11.91 酒井 裕月輝(1) 愛工大名電高
4位 11.96 金谷 晴風(2) 宝神中
5位 11.99 青山 幸平(1) 栄徳高
6位 12.18 鈴木 創太(2) 天白高
7位 12.20 小嶋 壮陽(3) TSM
タイムレース 23組 (-0.9)
1位 11.89 金子 吏佑(1) 名古屋南高
2位 12.00 荒川 泰輝(1) 名城大附高
3位 12.12 日下部 智久:AGX
4位 12.40 今村 四葉(1) 名城大附高
5位 12.51 鈴木 友規(1) 中村高
6位 12.65 金井 純也(1) 千種高
7位 12.78 横田 透唯(1) 名城大附高
タイムレース 24組 (-0.9)
1位 11.99 吉田 響(1) 松蔭高
2位 12.05 安田 凌:No-Mark
3位 12.19 森部 蒼一朗(2) 日本福祉大附高
4位 12.21 秦 空翔(1) 瑞陵高
5位 12.38 藤井 飛翔(1) 名城大附高
6位 12.55 秋山 侑:POWERMAX
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 11.75 桑山 康平(1) 松蔭高
2位 11.92 森岡 勇也(2) 名古屋市立緑高
3位 12.02 芹沢 幸星(2) 東郷高
4位 12.09 本田 輝(1) 明和高
5位 12.10 村田 琢馬(3) なごや陸上ク
6位 12.43 原田 善次(2) 栄徳高
7位 12.50 伊藤 健次:愛知マスターズ名
タイムレース 26組 (-0.4)
1位 11.68 犬飼 一紗人(1) 松蔭高
2位 11.89 渡辺 哲平(1) 熱田高
3位 12.01 竹味 勇登(2) 名古屋市桜台高
4位 12.11 宮原 唯叶(2) 名古屋市立緑高
5位 12.30 岡田 洋翔(2) はとり中
6位 12.39 加藤 凌麻(1) 愛工大名電高
7位 12.65 滝野 康介(1) 惟信高
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 12.06 松岡 飛空(2) 栄徳高
2位 12.18 川本 凌靖(2) 日進中
3位 12.24 世良 大輝(2) 松蔭高
4位 12.46 坂口 心之助(1) 栄徳高
5位 12.47 薗田 進之介(1) 名古屋南高
6位 12.50 酒井 隆行:CHUKYO SPIRITS
7位 12.51 早田 依蕗(1) 名古屋市桜台高
8位 12.60 森 弘成(3) 名古屋中
タイムレース 28組 (0.0)
1位 11.85 鳥居 健大(1) 栄徳高
2位 12.13 都築 大翔(1) 昭和高
3位 12.18 山田 久斗(2) 名古屋市立緑高
4位 12.29 小幡 浩生(2) TSM
5位 12.55 喜田 友葵(1) 愛産大工高
6位 12.65 吉岡 亮哉(1) 愛工大名電高
タイムレース 29組 (-1.1)
1位 11.46 降幡 正章(2) 名古屋大谷高
2位 11.82 喜田 航平(2) 名古屋市立向陽高
3位 11.89 加藤 快征(2) 名古屋大谷高
4位 11.92 片野 龍幸(3) 名古屋中
5位 12.11 絹村 碧斗(1) 愛工大名電高
6位 12.43 三宅 優都(1) 惟信高
7位 12.51 菱田 快晴(1) 愛工大名電高
8位 12.58 加藤 俊介(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 30組 (-0.5)
1位 12.01 向井 琉晟(1) 熱田高
2位 12.33 前川 涼馬(1) 熱田高
3位 12.36 磯本 大和(2) 愛産大工高
4位 12.40 桜井 海人(3) TSM
5位 12.50 奥村 颯悟(1) 熱田高
6位 12.50 原田 智行(1) 熱田高
7位 12.53 垣見 優斗(2) 惟信高
タイムレース 31組 (-1.2)
1位 12.09 林 優澄(1) 大府東高
2位 12.45 古藤 大騎(2) 愛知学院愛知高
3位 12.45 石橋 陸(2) 名古屋市立緑高
4位 12.53 中西 泰梢(2) 松蔭高
5位 12.64 千野 涼也(1) 愛産大工高
6位 12.69 二村 颯耶(1) 熱田高
7位 12.70 守川 毅(1) トライルAC
8位 12.88 竹内 琉維(1) 明和高
タイムレース 32組 (-0.2)
1位 12.03 丹羽 瑛祐(1) 至学館高
2位 12.17 加藤 涼哉(1) 名古屋市立緑高
3位 12.18 榊原 京佑(1) 横須賀高
4位 12.20 加藤 智(1) 大府東高
5位 12.21 飯田 烈(2) 名古屋中
6位 12.40 岡田 優太郎(1) 名古屋市桜台高
7位 12.67 松井 陸斗(3) 東郷春木中
8位 12.75 日野 柊(2) 名古屋中
タイムレース 33組 (0.0)
1位 11.78 古閑 稜都(3) 名古屋工学院高
2位 11.85 川田 圭真(3) 名古屋中
3位 12.28 前田 亘陽(3) 名古屋吉根中
4位 12.44 佐藤 遥也(1) 名古屋市桜台高
5位 12.56 樋口 皓太(1) 名古屋南高
6位 12.69 成田 俐士(1) 大須AC
7位 12.79 八神 顕人(2) 旭丘高
8位 12.91 高垣 響(1) 愛工大名電高
タイムレース 34組 (-0.7)
1位 12.12 安達 蓮(1) 天白高
2位 12.20 奥村 一誉士(3) 名古屋工学院高
3位 12.30 西海 瑛心(2) 名古屋市立富田高
4位 12.41 青山 開人(2) 名古屋市立富田高
5位 12.89 向井 裕紀(3) 千種中
6位 12.98 尾崎 真央(2) 愛知学院愛知高
7位 13.03 林 亮亜(2) 美浜河和中
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 11.88 西 隆之介(1) 愛産大工高
2位 12.36 難波 歩希(2) 千種中
3位 12.48 鈴木 陸(1) 中村高
4位 12.73 木村 健之介(2) 守山高
5位 12.86 小田 風斗(2) 美浜河和中
6位 13.01 野村 青矢(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 36組 (-0.5)
1位 12.22 中西 尊流(1) 至学館高
2位 12.35 西尾 泰(1) 大須AC
3位 12.40 加藤 蓮(2) 瀬戸南山中
4位 12.41 猪飼 疾風(2) 名古屋市立山田高
5位 12.49 桑畑 磨大(1) 名古屋工学院高
6位 12.58 林田 和土(1) 中村高
7位 12.65 吉松 翼(1) 至学館高
8位 12.71 永井 光祐(1) 名古屋市立緑高
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 12.12 下村 遼:愛知陸協
2位 12.38 新美 颯人(1) 菊華高
3位 12.52 山谷 星道(1) 名古屋工学院高
4位 12.54 榊原 裕太(1) 東郷高
5位 12.78 森下 雄介(2) 中村高
6位 14.20 河合 尊瑠(1) 愛産大工高
タイムレース 38組 (-0.4)
1位 11.42 角田 涼一:TNP
2位 12.32 石原 康平:TNP
3位 12.53 下里 功大:TNP
4位 12.60 小林 広飛(2) 豊正中
5位 12.62 津田 拓実(2) なごや陸上ク
6位 12.99 伴野 侑輝:TNP
7位 13.15 鈴木 祐太:TNP
タイムレース 39組 (-1.4)
1位 11.68 丹羽 勇揮:TNP
2位 12.42 奥田 裕也:TNP
3位 12.53 吉野 朱祐(2) 名古屋大高中
4位 12.63 山田 幸誠(1) 大府東高
5位 12.77 吉川 侑希(2) 名古屋大谷高
6位 12.93 服部 雅之:TNP
7位 13.04 後藤 大輝(1) 熱田高
8位 13.07 岡 優太(2) 汐路中
タイムレース 40組 (-1.5)
1位 12.65 チャン ホアン ニャット(3) 名古屋吉根中
2位 12.82 小川 晃平(1) 名古屋大谷高
3位 12.91 高橋 佑多(2) 豊明栄中
4位 12.96 堀井 悠翔(2) 日進中
5位 12.98 桂川 祐一:にっとTFC
6位 12.98 酒井 応汰(1) 守山高
タイムレース 41組 (-0.8)
1位 12.19 太田 俊介(1) 至学館高
2位 12.64 藤井 翔梧(1) 名古屋大谷高
3位 12.76 諸戸 昂貴:愛知陸協
4位 12.77 桂木 遥都(2) 守山西中
5位 12.95 江場 大瑛(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 42組 (-0.6)
1位 12.54 石神 勇翔(1) 春日井工高
2位 12.80 坂井 大一(1) TSM
3位 13.20 春日 叶羽(2) 守山西中
タイムレース 43組 (-1.3)
1位 12.61 城野 佑希(2) 長久手中
2位 12.63 杉山 竜平(3) 名古屋中
3位 12.95 榎本 凌万(1) 日進西中
4位 12.96 水野 広道:愛知マスターズ名
5位 12.98 竹内 尚貴(2) 大須AC
6位 13.08 鬼頭 誠(1) 名古屋工学院高
7位 13.08 神田 陽生(3) 名古屋中
8位 13.23 青山 周平(2) 守山西中
タイムレース 44組 (-1.3)
1位 12.44 松野平 壮一(1) 東郷高
2位 12.70 小山 翔(1) 名古屋中
3位 12.90 海老 樹(2) 名古屋御幸山中
4位 13.30 加藤 晴己(1) 美浜河和中
5位 13.41 岩本 輝柊(1) 美浜河和中
6位 13.42 早川 良磨(2) 守山西中
7位 13.48 丹下 雄太(1) 昭和高
8位 13.54 山本 有瑠斗(1) 名古屋大谷高
タイムレース 45組 (-1.2)
1位 12.64 土山 直輝(1) 名古屋市立山田高
2位 12.78 和田 素直(2) 名古屋吉根中
3位 12.97 長瀬 尚武(1) 瀬戸西高
4位 13.07 今浜 克己(2) 千種台中
5位 13.09 古橋 幸大(2) 千種台中
6位 13.72 岡田 考生(2) 守山西中
7位 13.76 浜崎 達也:にっとTFC
8位 14.12 後藤 聡斗(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 46組 (0.2)
1位 12.38 岩本 洸(2) 宝神中
2位 12.63 北野 佳貴(1) 長久手中
3位 12.87 羽田野 省一(3) 名古屋中
4位 13.08 安原 悠作(2) 千種台中
5位 13.23 小沢 一翔(2) 日進西中
6位 13.44 北井 敬一朗(1) 名古屋中
タイムレース 47組 (0.2)
1位 12.46 陣 翔(1) 東郷高
2位 12.83 早川 和宏(1) 至学館高
3位 12.98 大城 蓮斗(2) 宝神中
4位 12.99 酒井 佑真(2) 千種台中
5位 13.03 松本 大輝(2) 名古屋大高中
6位 13.13 山下 和真(1) 至学館高
7位 13.15 谷山 翔哉(1) 至学館高
8位 13.38 石田 隼也(1) 名古屋中
タイムレース 48組 (0.0)
1位 12.70 福島 桜士郎(1) 瀬戸南山中
2位 12.85 浅井 徠希(2) 長久手中
3位 13.03 中村 祐紀(2) 名古屋市桜台高
4位 13.07 浪上 龍斗(2) 長久手中
5位 13.28 田中 亮真(1) 東郷春木中
6位 13.39 市野 天飛(1) 成岩中
タイムレース 49組 (-1.1)
1位 13.54 山田 悠世(1) 名古屋御幸山中
2位 13.56 王滝 幸生(3) 愛工大名電中
3位 13.57 森正 悠太(2) 守山西中
4位 13.71 伊藤 颯飛(1) 日本福祉大附高
5位 13.83 鈴木 啓太(1) 美浜河和中
6位 14.07 久乗 龍志(2) 汐路中
7位 14.55 牧野 秀斗(2) 守山西中
タイムレース 50組 (-0.6)
1位 12.75 若井 侑斗(2) 千種台中
2位 13.22 小山 瑞希(2) 豊明栄中
3位 13.43 木股 和夢(2) なごや陸上ク
4位 13.59 今村 宇(2) 名古屋大高中
5位 13.65 井上 幹大(2) 名古屋御幸山中
6位 13.72 鏡味 元喜(1) 大須AC
7位 13.76 横井 大剛(1) 大須AC
タイムレース 51組 (-1.0)
1位 12.88 岡戸 柊馬(3) 阿久比中
2位 13.09 渡辺 大翔(3) 阿久比中
3位 13.17 伊藤 壮宏(2) 名古屋御幸山中
4位 13.42 井坂 亮介(2) 八幡中
5位 13.56 桑原 蒼空(1) 瑞穂ケ丘中
6位 13.69 堀木 大誠(1) Spirits
7位 13.96 三輪 ?之(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 52組 (-0.5)
1位 13.39 渡辺 大翔(2) 千種台中
2位 14.20 金田 卓也(1) 汐路中
3位 14.38 土屋 光輝(1) 名古屋御幸山中
4位 14.95 乾 隼也(3) 沓掛中
タイムレース 53組 (-1.7)
1位 13.20 高原 耀太(1) 大須AC
2位 13.47 岡 忍(2) 八幡中
3位 14.02 安藤 蓮斗(1) 豊明栄中
4位 14.05 高橋 宗汰(1) 大須AC
5位 14.13 山本 竜大(2) 豊正中
6位 14.91 石井 佑弥(1) 汐路中
7位 14.94 滝本 和希(1) 宝神中
タイムレース 54組 (-0.7)
1位 13.90 石井 由也(1) 愛知商高
2位 14.13 上田 貴大(1) 名古屋御幸山中
3位 14.20 恒川 峻彦(1) 栄徳高
4位 14.49 加藤 世流(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 55組 (-1.0)
1位 13.21 脇田 晃介(1) TSM
2位 13.23 樋口 諒(1) TSM
3位 14.41 坂口 蒼瑚(1) 名古屋御幸山中
4位 14.41 嶋岡 知輝(1) 日進中
5位 15.11 落合 泰史(1) 名古屋御幸山中
6位 15.23 山田 想大(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 56組 (-0.1)
1位 13.44 中島 昂大(1) TSM
2位 13.46 高島 悠生(1) TSM
3位 13.96 前田 彰音(1) 名古屋御幸山中
4位 14.00 浅沼 怜音(1) 大須AC
5位 14.13 犬飼 悠人(1) 日進西中
6位 14.43 立部 広樹(1) 日進中
7位 14.60 坂本 恵太(1) 日進西中
8位 15.14 稲垣 来依(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 57組 (-1.2)
1位 14.17 角 航太朗(1) 汐路中
2位 14.48 川住 快成(1) 名古屋御幸山中
3位 14.81 勝河 蓮士(1) 豊明栄中
4位 14.97 田中 大喜(2) 日進西中
5位 15.20 北野 巽(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 58組 (-0.9)
1位 14.29 大山 立葵(1) TSM
2位 14.34 金森 琥央(1) TSM
3位 14.55 大久保 卓人(1) TSM
4位 15.01 長沼 咲弥(1) 瑞穂ケ丘中
5位 15.16 大河内 椋介(1) TSM
6位 16.64 羽田野 雄大(1) 汐路中
タイムレース 59組 (-1.4)
1位 14.55 新田 陸斗(2) 愛工大名電中
2位 15.10 加世田 陸都(1) 瀬戸南山中
3位 15.17 溝田 晃生(2) 名古屋吉根中
4位 15.70 伊賀 啓友(1) 名古屋中
5位 17.84 加藤 建都(1) 名古屋御幸山中
6位 18.31 田中 琉翔(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 60組 (-1.6)
1位 12.25 遠山 聖弥(2) 愛産大工高
2位 12.85 唐谷 俊佑(1) 春日井工高
3位 13.00 芝宮 光亮(1) 天白高
4位 13.24 田辺 朋也(1) 春日井工高
5位 13.49 落合 悠成(1) 春日井工高
6位 16.66 周防 佳希(1) 瀬戸南山中
7位 17.94 宮嶋 春輝(2) 名古屋吉根中
8位 17.98 宮嶋 勇輝(2) 名古屋吉根中
タイムレース 61組 (-2.2)
1位 11.92 鈴木 祐翔(2) 市名東高
2位 12.50 森田 春登(1) 春日井工高
3位 13.91 脇島 拓来(1) 成岩中
4位 14.32 末吉 渉真(1) 成岩中
タイムレース 62組 (-1.2)
1位 12.26 武田 真哉(1) 名古屋市桜台高
2位 13.65 伊佐次 叶(1) 天白高
3位 14.22 恒川 光央(1) 千種台中
4位 14.51 飯田 智也(1) 日進中
5位 14.85 安藤 蒼一郎(1) 名古屋中
6位 15.58 樋口 智大(1) 日進中
7位 16.05 鈴木 煌斗(1) 千種台中
タイムレース 63組 (-1.5)
1位 13.24 風間 亮太(1) 日進中
2位 13.32 二村 翔太(1) 千種台中
3位 13.61 山本 唯(1) 沓掛中
4位 14.87 安藤 源規(1) 日進中
5位 15.31 後藤 大和(1) 日進中
6位 15.62 磯畑 和真(1) 日進中
タイムレース 64組 (-0.3)
1位 11.96 福谷 謙真(1) 大同大大同高
2位 12.42 竹本 遥稀(1) 松蔭高
3位 12.65 細野 圭右(1) 中村高
4位 13.39 則武 冬依(1) 瀬戸西高
5位 14.33 酒井 昌広(1) 千種台中
6位 15.09 浅井 勇輝(1) Spirits
7位 15.58 清水 康生(1) 千種台中
8位 16.01 日出 慎之介(1) 千種台中
タイムレース 65組 (-0.1)
1位 13.82 田中 凛空(1) 千種台中
2位 14.34 本庄 新(1) 名古屋吉根中
3位 14.38 武田 和宗(1) 名古屋吉根中
4位 14.65 森下 英明(1) 名古屋吉根中
5位 15.02 大河原 雄斗(1) 名古屋吉根中
6位 15.08 杉浦 悠耶(1) 名古屋吉根中
7位 15.15 安藤 吏玖(1) 名古屋吉根中
タイムレース 1組
1位 33.82 桂木 大和(2) 中京大附中京高
2位 36.19 杉本 仁(1) 中京大附中京高
3位 36.55 長瀬 徹大(3) 菊華高
4位 37.29 板倉 有紀(2) 愛知学院愛知高
5位 37.60 青山 崇(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 2組
1位 35.41 池田 翔哉(2) 愛工大名電高
2位 36.26 高田 圭士郎(2) 中京大附中京高
3位 36.36 大嵩 駿人(3) 菊華高
4位 36.54 渡辺 大暉(1) 愛工大名電高
5位 36.77 酒井 真人(2) 愛工大名電高
6位 37.73 前田 裕太:中部桃丘TFC
タイムレース 3組
1位 36.61 高島 蒼大(1) 中京大附中京高
2位 36.76 桐山 誠二郎(2) 中京大附中京高
3位 36.91 陣尾 政気(1) 名古屋大谷高
4位 37.12 藤田 湧大(1) 中京大附中京高
5位 37.46 岩根 海翔(1) 愛工大名電高
タイムレース 4組
1位 36.52 浅井 伶勇(1) 横須賀高
2位 36.76 松田 煌矢(2) 千種高
3位 36.77 森 大葵(2) 千種高
4位 36.82 小森 葵(1) 旭丘高
5位 37.37 杉本 爽真(1) 菊華高
6位 37.83 山田 幸音(1) 中京大附中京高
7位 38.33 山内 直也(2) 名古屋工大
タイムレース 5組
1位 36.39 松永 海来(1) 中京大附中京高
2位 37.46 中田 (1) 愛工大名電高
3位 37.65 桂 凪澄(1) 愛工大名電高
4位 38.00 久米 珠蓮(2) 東郷高
5位 38.23 荻原 琉(2) 大府東高
6位 38.33 田畑 玲雄(2) 瑞陵高
7位 39.63 白木 勇(2) 日進東中
タイムレース 6組
1位 37.01 五十嵐 勇都(2) 瑞陵高
2位 37.11 大畑 竣太郎(2) 旭丘高
3位 37.79 大西 賢寿(2) 東郷高
4位 38.12 山田 康太(1) 名古屋市立富田高
5位 38.76 杉山 友祐:愛知陸協
タイムレース 7組
1位 37.73 高島 光(2) 瀬戸西高
2位 38.47 林 朋広(1) 名古屋市桜台高
3位 38.70 木村 海斗(2) 大須AC
4位 38.91 水野 航汰(2) 瀬戸西高
5位 39.30 高井 陽日(2) 中村高
6位 39.86 奥野 創太(2) 名城大附高
7位 40.66 音窪 一真(1) 名古屋市桜台高
8位 41.19 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
タイムレース 8組
1位 38.45 津山 晃大朗(1) 栄徳高
2位 38.79 村居 篤樹(2) 中村高
3位 40.22 高月 稜(1) 惟信高
4位 41.10 竹内 心波(2) 千種中
5位 41.64 浜田 昂輝(3) 愛知陸協
6位 41.72 二村 敦貴(3) TSM
7位 42.10 小島 武(1) 昭和高
8位 44.02 内木 晴朝(1) 昭和高
タイムレース 9組
1位 38.97 桃原 秀羽(2) 瑞穂ケ丘中
2位 40.37 岡本 春基(2) 名古屋大谷高
3位 40.99 伊藤 春(1) 名古屋市立山田高
4位 41.39 近藤 薫(2) 名古屋御幸山中
5位 42.13 正木 海成(2) 愛産大工高
6位 42.67 ??田 龍央(2) 瀬戸南山中
7位 42.68 大沢 康生(2) 愛産大工高
タイムレース 10組
1位 40.94 竹尾 祭(1) 愛産大工高
2位 41.59 山口 颯太(2) 名古屋工学院高
3位 42.34 川島 日向太(1) 大同大大同高
4位 43.18 岡崎 航大(2) 瀬戸西高
5位 43.47 坂本 匠(1) 名古屋工学院高
6位 44.80 大島 潤哉(1) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 11組
1位 38.18 塚田 章弘(2) 愛知陸協
2位 38.42 谷口 瑶昊(3) 愛知陸協
3位 38.59 横山 孝祐(2) 旭野高
4位 42.32 迫 駿登(1) 瀬戸西高
5位 45.02 比良 壮維(1) 大須AC
6位 50.55 小橋 琉生(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 12組
1位 36.20 山口 昌也(2) 市名東高
2位 38.92 伊藤 佑哉(1) 旭野高
3位 42.48 馬場 弥久翔(1) 成岩中
4位 43.20 鈴木 丈遥(1) 名古屋市桜台高
5位 48.09 蔵重 賢太(1) 瀬戸南山中
6位 49.92 山本 悠貴(1) 瀬戸南山中
7位 51.85 山田 直人(1) 日進中
タイムレース 13組
1位 37.87 天野 颯太(1) 旭野高
2位 39.08 伴 俊我(2) 旭野高
3位 40.67 榊原 唯斗(1) 美浜河和中
4位 43.13 倉元 大空(1) 日進中
5位 44.31 中野 優希(2) 愛知陸協
6位 45.25 山崎 碧葉(1) 日進中
タイムレース 1組
1位 8.31.39 高嶋 荘太(2) 中京大附中京高
2位 8.31.99 マッキャーン 将人(2) 中京大附中京高
3位 8.32.05 田島 駿介(2) 旭野高
4位 8.38.75 山岡 琉希也(3) 中京大附中京高
5位 8.39.84 横井 嵩洋(3) 中京大附中京高
6位 8.40.56 岩井 響生(2) 中京大附中京高
7位 8.41.26 加藤 太一(2) 千種高
8位 8.41.38 伊藤 琉宇(3) 中部大一高
9位 8.42.29 新美 夢貴(3) 中部大一高
10位 8.46.53 土方 悠暉(3) 愛工大名電高
11位 8.46.59 後藤 留生(2) 中部大一高
12位 8.53.71 渡辺 健志郎(3) 中京大附中京高
13位 8.54.34 山口 大貴(2) 旭野高
14位 8.59.57 杵鞭 源(3) 旭野高
15位 9.01.67 鈴木 尚登(2) 中京大附中京高
16位 9.02.45 金子 陽之助(3) 愛工大名電高
17位 9.08.67 馬渕 陽貴(2) 中京大附中京高
18位 9.11.53 加藤 広人(3) 中京大附中京高
19位 9.19.84 神部 大希(2) 中部大一高
タイムレース 2組
1位 8.55.78 古川 幸治:I.A.R.C名古屋
2位 8.56.44 平松 龍青(1) 中部大一高
3位 8.56.89 佐々木 哲(2) 愛工大名電中
4位 9.01.53 尾上 陽人(2) 旭野高
5位 9.07.08 山田 将生(2) 千種高
6位 9.08.80 舟橋 良祐(2) 旭野高
7位 9.09.43 山根 琉翔(3) 愛工大名電高
8位 9.13.84 近藤 大智(1) 中部大一高
9位 9.13.95 武藤 晃治:三菱重工名古屋
10位 9.14.30 小東 玄汰(2) 中部大一高
11位 9.17.93 河辺 勇希(3) 千種中
12位 9.18.38 原田 倫太郎(1) 千種高
13位 9.19.44 亀島 颯太(2) 愛工大名電高
14位 9.20.60 渡辺 直人(3) 中京大附中京高
15位 9.22.42 近藤 輝愛来(3) 至学館高
16位 9.24.60 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
17位 9.25.95 佐藤 真那也(3) 中部大一高
18位 9.29.20 加藤 草太郎(3) TSM
19位 9.31.91 畑村 侑壱(3) 名古屋大高中
20位 9.35.87 大沼 颯希(3) 中部大一高
21位 10.02.65 柴田 望海(1) 中京大附中京高
タイムレース 3組
1位 9.13.16 杉原 一冴(2) 名古屋市立向陽高
2位 9.15.37 広瀬 史明:No-Mark
3位 9.15.44 佐藤 怜(3) 名古屋大谷高
4位 9.15.98 広嶋 練(3) 享栄高
5位 9.16.10 鬼頭 拓矢(2) 瑞陵高
6位 9.17.94 池田 昌夫:庄内RT
7位 9.18.55 蟹江 隼永(3) 愛知陸協
8位 9.19.42 加藤 健尚:愛知県庁ク
9位 9.19.65 臼井 宏明:RCベルマーレ
10位 9.20.89 岡留 颯太(2) 松蔭高
11位 9.21.34 倉知 晃希(1) 旭野高
12位 9.21.70 石田 祐太(1) 愛工大名電高
13位 9.22.69 加藤 大樹(2) 名古屋市立緑高
14位 9.22.83 山田 直希(1) 中京大附中京高
15位 9.23.98 後藤 隆志(2) 旭丘高
16位 9.25.03 加藤 賢斗(1) 東海高
17位 9.27.37 臼井 春輝(2) 愛知陸協
18位 9.36.51 林 大雅(3) 愛知陸協
19位 9.37.00 佐久川 聖路(1) 至学館高
20位 9.38.70 伊藤 大輝:愛知陸協
21位 9.41.30 岩村 輝壱(2) 名古屋市立緑高
22位 9.50.03 永津 亮河:三菱重工名古屋
タイムレース 4組
1位 9.17.99 谷口 空波(1) 享栄高
2位 9.20.88 伊藤 流星(1) 千種高
3位 9.21.38 三井 玲央(3) 名古屋工大
4位 9.22.34 西山 真:庄内RT
5位 9.24.04 柴田 順平(3) 阿久比中
6位 9.25.01 島本 敏史:三菱重工名古屋
7位 9.25.09 牧野 凌河(3) 名古屋大谷高
8位 9.27.27 鳥居 拓実(1) 旭野高
9位 9.29.81 大場 翔太(2) 東郷高
10位 9.32.00 船戸 聖也(3) 享栄高
11位 9.32.37 黒野 隆(2) 中部大一高
12位 9.38.83 平尾 海翔(2) 横須賀高
13位 9.40.52 加藤 将空(1) 旭野高
14位 9.41.50 橋口 孟史(3) 日進東中
15位 9.42.80 大和田 純平(1) 中部大一高
16位 9.44.65 小沢 陽一路(3) 愛知陸協
17位 9.48.59 松本 智志(2) 旭丘高
18位 9.48.99 二宮 倫太朗(3) 愛工大名電高
19位 10.04.55 井上 翔太(1) 千種高
20位 10.08.16 三沢 礼二:オオタニクラブ
21位 10.12.80 甲斐 元翔(2) 横須賀高
22位 10.52.87 面屋 昌樹:庄内RT
タイムレース 5組
1位 9.31.70 岩本 貴志:RCベルマーレ
2位 9.32.20 木村 勇聖(2) 名古屋大谷高
3位 9.33.22 永田 晃資(2) 名古屋市立向陽高
4位 9.38.25 伊藤 悠真(1) SET PROJECT
5位 9.39.08 木田 唯斗(2) 名古屋大谷高
6位 9.39.18 山田 大介:三菱重工名古屋
7位 9.39.81 鳥羽 一毅(2) 享栄高
8位 9.41.20 藤本 幸志朗(2) 明和高
9位 9.45.78 河野 幸汰(3) 愛産大工高
10位 9.46.10 大川 泰生(1) 名古屋市立工芸高
11位 9.46.79 前田 豊輝(1) 天白高
12位 9.47.00 岡村 豊明:庄内RT
13位 9.50.26 藤原 光一郎(3) 阿久比中
14位 9.52.37 高井 和馬:三菱重工名古屋
15位 9.53.06 山本 優晟(3) SET PROJECT
16位 9.53.80 加藤 貴大(2) 天白高
17位 9.55.46 浅井 柊馬(2) 松蔭高
18位 9.55.58 足立 真崇(2) 松蔭高
19位 9.57.34 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
20位 9.57.74 雷田 龍治(2) 松蔭高
21位 9.59.57 中川 太雅(2) SET PROJECT
22位 10.00.93 黒田 響貴(2) 松蔭高
23位 10.16.33 熊沢 晃貴(1) 千種高
24位 10.16.62 中島 生成(2) 松蔭高
タイムレース 6組
1位 9.18.32 清水 治馬:I.A.R.C名古屋
2位 9.19.88 宅見 哉飛(2) 市名東高
3位 9.28.98 石浜 創志(3) 愛知陸協
4位 9.37.23 佐藤 輝一(3) 愛知陸協
5位 9.40.84 村上 文斗(2) 瑞陵高
6位 9.42.02 吉川 陵一(2) 名古屋市立緑高
7位 9.43.13 片上 力旗(1) 旭丘高
8位 9.45.27 田中 駿太郎(2) 明和高
9位 9.46.20 堀尾 瑞人(1) 旭丘高
10位 9.50.90 伊藤 涼介(2) 天白高
11位 9.54.08 高岡 敦志(1) 旭丘高
12位 9.55.05 武村 和(2) 名古屋市立向陽高
13位 9.55.20 加藤 早翔(1) 明和高
14位 9.55.94 織田 晃成(2) 愛工大名電高
15位 10.00.14 鈴木 博貴(2) 愛工大名電高
16位 10.15.26 藤巻 壮真(2) 松蔭高
17位 10.38.13 山田 空(2) 松蔭高
18位 10.41.13 土川 由宇太:東海理化
19位 11.17.16 遠藤 広翔(3) 大同大大同高
タイムレース 7組
1位 9.48.89 鷲見 龍之介(1) 大須AC
2位 9.49.55 飯田 光佑(2) 明和高
3位 9.52.70 馬渡 翔大(3) 阿久比中
4位 9.56.49 安藤 誉純(1) 明和高
5位 9.59.15 宮地 龍蔵(3) 名古屋大谷高
6位 10.00.28 原 凪利(2) 名古屋南高
7位 10.02.91 北上 惇生(2) 愛知陸協
8位 10.05.21 山下 瑛慎(1) 横須賀高
9位 10.06.25 石川 友博(2) 阿久比中
10位 10.06.78 池谷 理玖(1) 愛知陸協
11位 10.12.65 鈴木 豪人(2) 天白高
12位 10.16.25 加藤 雅也(1) 享栄高
13位 10.21.58 野尻 和秀(2) 名古屋市立工芸高
14位 10.23.34 酒井 恒輝(1) 享栄高
15位 10.23.60 佐藤 大将(3) 守山西中
16位 10.29.39 高木 誠圭(1) 中村高
17位 10.32.96 福嶌 汰一郎(2) 名古屋市立緑高
18位 10.47.62 田中 裕大(2) 名古屋市立向陽高
19位 11.16.32 神島 隼麿(1) 名古屋大谷高
タイムレース 8組
1位 9.40.79 堀井 康裕:庄内RT
2位 9.59.38 石川 敦也(1) 明和高
3位 10.01.89 田村 遥斗(3) 千種中
4位 10.04.23 斎藤 拓(1) 熱田高
5位 10.09.59 西尾 空(2) 市名東高
6位 10.12.31 石原 暖己(1) 名古屋高
7位 10.12.67 猿渡 大智(1) 惟信高
8位 10.16.07 鈴木 駿太郎(2) TSM
9位 10.16.91 中洲 由登(1) 横須賀高
10位 10.17.53 益子 隼乃介(2) 瑞穂ケ丘中
11位 10.20.82 鈴木 琥太郎(2) 日進中
12位 10.21.93 近藤 楓介(1) 愛工大名電高
13位 10.24.69 柳楽 玲哉(1) 愛工大名電高
14位 10.24.98 佐藤 鉄馬(2) 熱田高
15位 10.28.75 仁科 拓真(3) 千種中
16位 10.32.12 吉村 一音(2) 大須AC
17位 10.37.91 中西 叶夢(1) 惟信高
18位 10.45.59 千葉 隼人(3) 千種中
19位 10.59.48 長尾 侑生斗(2) 愛産大工高
20位 11.10.96 立松 拓也(1) 惟信高
21位 11.18.13 森山 裕章(2) 名古屋高
22位 11.24.83 斎藤 巧実(1) 愛産大工高
23位 11.42.91 本荘 千騎(1) 惟信高
24位 12.13.32 アグアド ジョン(1) 惟信高
タイムレース 9組
1位 10.03.87 岩沢 侑摩(1) 至学館高
2位 10.04.59 西口 耕平(1) 明和高
3位 10.05.44 森山 雄大(2) 東郷高
4位 10.05.47 若松 駿(1) 愛工大名電高
5位 10.05.70 穴井 陽大(3) 東郷春木中
6位 10.10.21 浜田 修斗(2) 日進西中
7位 10.13.31 秋本 晴音(2) 東郷高
8位 10.14.84 内田 郁(1) 熱田高
9位 10.15.54 岡田 誠矢(1) 名古屋市立緑高
10位 10.18.54 山田 雅大(3) 名古屋中
11位 10.19.33 岡田 高茂(2) 惟信高
12位 10.20.08 粥川 結太(2) 日進西中
13位 10.20.75 大滝 啓悟(1) 惟信高
14位 10.26.08 天野 海斗(1) 天白高
15位 10.31.32 満尾 朋貴(2) 愛知陸協
16位 10.34.35 出井 彪雅(2) 瑞穂ケ丘中
17位 10.41.58 寺野 彰(2) 惟信高
18位 10.43.35 吉田 鼓太郎(1) 松蔭高
19位 10.48.39 桑原 優心(1) 明和高
20位 10.53.68 西部 優斗:No-Mark
21位 10.54.67 永山 大志(3) 東郷春木中
22位 10.55.00 中井 凌真(2) 千種中
23位 11.14.13 来肥住 涼(1) 天白高
24位 11.17.69 梅村 光雅(2) 瀬戸南山中
タイムレース 10組
1位 10.16.51 中倉 颯真(2) 大同大大同高
2位 10.31.12 石田 航大(2) 名古屋市立緑高
3位 10.34.78 高村 泰地(2) 豊明栄中
4位 10.37.61 桑山 航志(1) 明和高
5位 10.49.54 池上 正悟(1) 名古屋市立緑高
6位 10.51.84 中根 陸人(1) 明和高
7位 10.58.55 熊沢 諒汰(1) 名古屋市立緑高
8位 11.03.87 関谷 康生(1) 東郷高
9位 11.05.48 夏目 滉太(2) 瑞穂ケ丘中
10位 11.07.13 長田 晴希(1) 日進西中
11位 11.07.51 中村 野明(2) 日進西中
12位 11.13.04 平原 恭汰(2) 瑞穂ケ丘中
13位 11.13.95 長谷川 洋祐:東海理化
14位 11.19.98 荒川 幸介(2) 千種中
15位 11.25.38 内山 貴大:AGX
16位 11.33.82 天野 雅也(1) 日進西中
17位 12.13.22 田中 陽生(1) 日進西中
18位 12.17.39 柴田 蒼也(3) 千種中
19位 13.08.88 鷲津 時歩(3) 名古屋中
タイムレース 11組
1位 10.32.58 中山 歩紀(2) 昭和高
2位 11.11.97 川口 温人(1) 熱田高
3位 11.14.35 村上 貴一(2) 日進中
4位 11.16.37 水谷 智哉(1) 汐路中
5位 11.30.19 伊藤 滉人(2) 長久手中
6位 11.31.77 武村 涼真(2) 日進西中
7位 11.38.12 石井 皐暉(1) 熱田高
8位 11.40.77 杉浦 光紀(1) 名古屋御幸山中
9位 11.45.56 大沼 颯羽(1) 名古屋御幸山中
10位 11.56.99 川合 昂生(1) 名古屋御幸山中
11位 11.57.77 石井 晴(1) 日進西中
12位 11.58.87 貞富 旋汰(1) 日進西中
13位 12.14.21 山田 暁斗(2) 日進西中
14位 12.22.83 名塩 創(1) 松蔭高
15位 12.25.09 酒井 康輔(1) 日進西中
16位 12.28.91 福田 昂輝(1) 松蔭高
17位 12.39.53 南田 修(1) 日進西中
18位 13.17.08 正瑞 丈人:SWAC
19位 14.05.66 牛田 皓太(1) 日進西中
タイムレース 12組
1位 9.47.80 谷川 駿(1) 市名東高
2位 9.51.23 北村 栄敏(2) 日本福祉大附高
3位 9.51.62 伊達 優太(1) 大同大大同高
4位 9.51.66 深津 英寿(2) 瀬戸西高
5位 9.56.13 藤野 隼輔(1) 名古屋市桜台高
6位 10.05.11 大庭 拓馬(1) 緑丘高
7位 10.09.48 野崎 芳隼(1) 名古屋市桜台高
8位 10.25.60 長門 幸征(2) 市名東高
9位 10.26.88 吉川 陽人(1) 緑丘高
10位 10.32.83 本多 航己(2) 市名東高
11位 10.49.03 高岡 柾(1) 名古屋大高中
12位 10.59.88 川畑 俊介(1) 市名東高
13位 11.00.33 鈴木 佳太(1) 昭和高
14位 11.02.84 川下 柊咲(1) 瀬戸西高
15位 11.14.11 山本 陽生(3) 愛知陸協
16位 11.21.10 宇野 春陽(2) 名古屋大高中
17位 11.28.95 早川 大貴(1) 天白高
18位 11.59.26 中田 健太(2) 春日井味美中
19位 12.10.95 服部 颯太(1) 日進中
20位 12.16.47 高嶋 剛大(1) 日進中
タイムレース 1組
1位 39.54 神谷 健:AGX
2位 40.25 桜井 孝明:東海デカスロン
3位 41.03 辻村 真生樹(2) 愛工大名電高
4位 42.26 平田 和之:東海デカスロン
5位 44.72 河登 幹太(2) 明和高
タイムレース 2組
1位 39.90 西 徹朗(2) 名古屋高
2位 43.53 土屋 翔太郎(2) 愛工大名電高
3位 43.56 杉下 太基(1) 日本福祉大附高
4位 44.43 村上 颯太朗(1) 日本福祉大附高
5位 45.37 近藤 祥太(2) 名古屋市立工芸高
6位 52.15 柘植 健太郎(1) 昭和高
タイムレース 3組
1位 41.51 早福 亮太(2) 天白高
2位 42.58 沢田 憲佑(1) 瑞陵高
3位 45.26 椛木 泰地(1) 至学館高
4位 46.14 山城 星河(2) 至学館高
5位 46.41 竹下 裕人(3) 至学館高
6位 46.65 加藤 丈暉(2) 天白高
7位 49.31 菅沼 雄大(2) 天白高
タイムレース 1組
1位 3.27.51栄徳高
2位 3.28.01TSM
3位 3.30.19瑞陵高
4位 3.32.55名古屋大谷高
5位 3.32.80名古屋高
6位 3.41.23旭野高
タイムレース 2組
1位 3.27.79菊華高
2位 3.32.48名古屋工学院高
3位 3.33.33名古屋市立向陽高
4位 3.33.86明和高
5位 3.34.08愛知学院愛知高
6位 3.34.77旭丘高
7位 3.47.59松蔭高
8位 3.49.44至学館高
タイムレース 3組
1位 3.34.32天白高
2位 3.36.14名古屋市立山田高
3位 3.40.96熱田高
4位 3.42.56昭和高
5位 3.45.84中村高
6位 3.52.19惟信高
タイムレース 4組
1位 3.38.03東郷高
2位 3.40.82名古屋市立富田高
3位 4.07.94美浜河和中
4位 4.35.36豊明栄中
タイムレース 5組
1位 3.10.99中京大附中京高
2位 3.40.03名古屋市桜台高
3位 3.40.76瀬戸西高
4位 3.51.16愛知陸協
5位 4.01.70千種台中
決勝
1位 2.00 樋口 智一(M1) 愛知教大
2位 1.85 加藤 紀一:愛知陸協
3位 1.85 笠井 謙一朗(M1) 名古屋工大
4位 1.80 中村 大樹(2) 名古屋市立山田高
5位 1.80 高木 健太郎:TSM
6位 1.75 清水 翔(1) 瑞陵高
7位 1.70 藤村 優多(2) 昭和高
8位 1.70 星川 悠里(1) 瑞陵高
9位 1.65 桑山 来友(2) 名古屋大谷高
10位 1.65 横山 泰斗(1) 名古屋市立富田高
11位 1.65 森 真心(1) 昭和高
12位 1.65 中村 裕介(1) 市名東高
13位 1.65 棚橋 海太(2) 名古屋市立工芸高
14位 1.65 山田 千洋(1) 大同大大同高
15位 1.60 高橋 郁実(1) 旭野高
16位 1.55 保浦 匠美(1) 松蔭高
17位 1.55 藤村 祥太(1) 松蔭高
18位 1.45 松下 求道(1) 春日井工高
19位 1.40 富田 鷹佑(1) 汐路中
決勝
1位 6.97 (0.0) 岸 祐樹(3) 愛工大名電高
2位 6.97 (-0.2) 野瀬 優太(4) 愛知工大
3位 6.87 (-0.2) 浅井 夏輝(3) 中京大附中京高
4位 6.79 (0.1) 坂本 翔太:みかん山
5位 6.76 (0.1) 鈴木 颯人(3) 愛工大名電高
6位 6.46 (0.5) 田嶋 佑亮(4) 立命大
7位 6.44 (0.6) 河登 新太(2) 明和高
8位 6.38 (0.3) 内田 耕陽(2) 名古屋市立向陽高
9位 6.37 (0.4) 山坂 隼也(1) 愛工大名電高
10位 6.34 (0.3) 加藤 隆彦:愛知マスターズ名
11位 6.34 (0.5) 長坂 顕澄:愛知陸協
12位 6.33 (-0.1) 上村 和也(2) 瑞陵高
13位 6.29 (-0.2) 津山 瞬佑(2) 中京大附中京高
14位 5.94 (0.2) 土田 泰聖(1) 名古屋工大
15位 5.93 (0.3) 東 飛向(1) 愛工大名電高
16位 5.93 (0.4) 村田 敦也(3) 中京大附中京高
17位 5.90 (-0.2) 向川原 研:愛知マスターズ名
18位 5.84 (0.1) 三井 晃(1) 明和高
19位 5.77 (0.5) 渋谷 啓吾(1) 愛工大名電高
19位 5.77 (0.8) 近藤 凌平(2) 名古屋市桜台高
21位 5.74 (-1.2) 小池 柚葉(1) 大府東高
22位 5.73 (1.0) 難波 亮太(1) 名古屋市立向陽高
23位 5.68 (-0.9) 柘植 直莉(1) 熱田高
24位 5.66 (-0.6) 小谷 隼斗(2) 天白高
25位 5.66 (-0.1) 山本 悠太(1) 名古屋工大
26位 5.65 (-0.5) 平山 誠次(2) 天白高
27位 5.64 (-0.7) 川口 遥己(1) 中京大附中京高
28位 5.63 (0.4) 宮下 颯汰(2) 瑞陵高
29位 5.56 (-1.1) 久世 優空(3) 大須AC
30位 5.56 (-0.6) 種 英孝(2) 名古屋南高
31位 5.55 (0.1) 荒谷 綜太(3) 愛知陸協
32位 5.43 (0.4) 今津 武流(2) 昭和高
33位 5.38 (-1.1) 中村 仁飛(2) 愛工大名電高
34位 5.34 (-0.1) 福島 桃太(1) 中京大附中京高
35位 5.33 (-0.8) 今田 士温(2) 大同大大同高
36位 5.31 (0.0) 山田 航輔(1) 熱田高
37位 5.21 (-1.4) 阪野 遥生(1) 名古屋南高
38位 5.21 (-1.3) 小川 凛太朗(2) 春日井工高
39位 5.19 (-0.7) 角屋 孝介(1) 名城大附高
40位 5.14 (-1.2) 稲垣 天翔(1) 名古屋南高
41位 5.12 (-1.0) 吉川 遥和(2) TSM
42位 5.07 (0.1) 小林 碧人(2) 天白高
43位 5.03 (-1.6) 鷲野 天史郎(2) はとり中
44位 5.00 (-0.8) 加藤 渉(1) 熱田高
45位 4.95 (0.2) 川村 悠(2) 名古屋中
46位 4.95 (-0.6) 山口 礁(1) 瑞陵高
47位 4.91 (-0.2) 太田 篤孝(1) 昭和高
48位 4.87 (0.3) 神谷 流星(1) TSM
49位 4.85 (-0.8) 山本 敬太(1) 瀬戸南山中
50位 4.82 (0.1) 鈴木 蒼生(2) はとり中
51位 4.76 (-1.2) 藤田 康介(2) はとり中
52位 4.73 (-0.4) 村田 愁真(1) 天白高
53位 4.49 (-0.5) 永瀬 智早矢(2) 長久手中
54位 4.42 (0.4) 西能 正剛(2) はとり中
55位 4.36 (-0.1) 永瀬 陽未来(2) 長久手中
56位 4.29 (0.9) 加藤 颯梧(1) 春日井工高
57位 4.28 (-1.2) 三木 碧(2) 長久手中
58位 4.20 (-0.2) 三輪 大雅(1) 中村高
59位 4.15 (0.2) 福田 一希(1) はとり中
60位 4.10 (-0.3) 内野 孝太郎(2) TSM
61位 4.05 (-0.9) 水野 翔太(2) 春日井味美中
62位 4.01 (-1.1) 平野 陽仁(1) はとり中
63位 3.85 (0.5) 魚住 真斗(2) はとり中
64位 3.84 (-0.8) 坂井 優斗(2) はとり中
65位 3.84 (0.7) 佐々木 響(2) 春日井味美中
66位 3.70 (0.2) 尾形 柊青(2) 日進中
67位 3.17 (0.1) 安藤 万桜(1) 汐路中
68位 3.04 (-0.5) 荒井 駿冴(2) はとり中
決勝【5.000kg】
1位 14.42 兵藤 拓郎(3) 名古屋御幸山中
2位 13.35 尾崎 凉(3) 名古屋大高中
3位 11.11 杉田 晶俊(3) 名古屋大高中
4位 10.28 鈴木 櫂斗(3) TSM
5位 9.81 近藤 誠矢(2) 名古屋御幸山中
6位 9.61 上村 空夢(3) TSM
7位 8.96 有本 光希(2) TSM
8位 8.90 中島 悠太(1) TSM
9位 8.48 岸本 翔真(2) 名古屋大高中
10位 8.32 伊藤 綾佑(2) 春日井味美中
11位 8.32 吉川 一葉(2) TSM
12位 7.96 波多野 葵(2) TSM
13位 7.45 竹内 辿真(1) 名古屋御幸山中
14位 7.26 川畑 陽春(2) 春日井味美中
15位 6.44 内ケ島 梁太(2) 瑞穂ケ丘中
16位 5.41 杉村 晴輝(2) 汐路中
決勝【6.000kg】
1位 13.76 原 維近(2) 春日井工高
2位 12.47 長嶋 流万(2) 名古屋大谷高
3位 12.34 中島 寛亮(2) 名古屋大谷高
4位 11.53 半田 千空(2) 中京大附中京高
5位 10.44 米沢 拓真(2) 旭野高
6位 10.39 鈴木 太智(3) 名古屋工学院高
7位 10.13 西原 柊護(2) 愛産大工高
8位 10.04 上村 勇輝(2) 名古屋大谷高
9位 10.02 砂畑 宏明(2) 春日井工高
10位 9.82 赤峰 滉大朗(2) 松蔭高
11位 9.53 伊豆原 聖太(2) 東郷高
12位 9.03 小野 悠太(1) 千種高
13位 8.85 斎藤 峰人(2) 惟信高
14位 8.82 山田 悠介(1) 天白高
15位 8.58 石川 裕之介(1) 名古屋南高
16位 8.57 山口 優弥(1) 松蔭高
17位 8.56 尾関 宏晃(1) 大同大大同高
18位 7.93 椙山 裕太(2) 天白高
19位 7.88 井上 智史(1) 旭野高
20位 6.69 塚本 栞大(3) 名古屋工学院高
21位 6.63 乗上 巧磨(2) 愛知学院愛知高
22位 6.60 中島 悠太郎(2) 瀬戸西高
23位 6.40 中村 友哉(1) 守山高
24位 6.07 山田 拓海(1) 大府東高
25位 6.03 柏田 蒼太(1) 瀬戸西高
26位 5.78 岩村 和真(1) 愛工大名電高
決勝【7.260kg】
1位 12.02 高橋 諒(3) 名古屋大谷高
2位 11.98 小山 祐一郎:みかん山
3位 10.91 水谷 友治:みかん山
決勝
1位 56.08 榊間 隆晃:至学館クラブ
2位 55.45 横井 太翔(2) 中京大附中京高
3位 55.35 早川 隆:愛知陸協
4位 51.25 織田 翔万(2) 名古屋大谷高
5位 47.68 鬼頭 悠哉(2) 天白高
6位 46.92 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋
7位 45.29 真名子 智仁(1) 昭和高
8位 43.81 石川 大(2) 愛産大工高
9位 42.85 長谷川 祐大(2) 瑞陵高
10位 41.92 阿部 泰典(1) 中京大附中京高
11位 37.54 土谷 海斗(1) 中村高
12位 37.51 林 嘉名堂(1) 名城大附高
13位 36.13 小林 竜輔(2) 天白高
14位 33.83 大森 俊輔(2) 市名東高
15位 33.29 磯田 直希(2) 昭和高
16位 32.78 北村 大空(2) 愛知商高
17位 30.27 近藤 優一(2) 瀬戸西高
18位 29.71 村松 純太(2) 名古屋市立緑高
19位 29.35 柳原 光(1) 愛産大工高
20位 20.37 寺田 吏玖(2) 名古屋市立緑高
21位 15.94 松村 晃太(2) 名古屋市立緑高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 12.24 須崎 心優(2) 中京大附中京高
2位 12.36 岸本 優花(3) 中京大附中京高
3位 12.78 安藤 愛未(1) 至学館大
4位 12.90 福本 萌菜(2) 中京大附中京高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 12.49 小幡 胡実(2) 至学館高
2位 12.53 大矢 琴子(2) 愛知学院愛知高
3位 12.67 片山 心菜(3) TSM
4位 12.80 中西 楓夏(2) 至学館高
5位 12.84 野原 めぐみ(3) 名城大附高
6位 13.22 高橋 沙季(1) 至学館高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.65 大城 莉夢(2) 至学館高
2位 12.65 三輪 琉姫(1) トライルAC
3位 12.75 坂井 寿々(1) 至学館高
4位 12.88 中島 明香(1) 中京大附中京高
5位 12.99 高木 茜里(1) 中京大附中京高
6位 13.22 松本 佳音彩(2) 中京大附中京高
7位 13.26 木村 加乃(1) 至学館大
8位 13.30 杉本 遥(1) 至学館高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 12.77 政野 志歩(2) 中京大附中京高
2位 12.86 蟹江 璃彩子(2) 椙山女学園高
3位 12.87 志村 和香奈:中部桃丘TFC
4位 12.98 河内 舞(2) 愛工大名電高
5位 13.09 大岩 愛花(3) 愛知学院愛知高
6位 13.25 北崎 七海(1) 至学館高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 12.86 松岡 実佑(2) 名古屋南陽中
2位 13.23 団塚 愛梨(2) 至学館高
3位 13.25 権藤 千咲(2) 明和高
4位 13.27 酒井 あおい:にっとTFC
5位 13.33 合田 亜舞(3) 名古屋御幸山中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 12.84 柴田 菜那(2) 名城大附高
2位 12.94 吉田 愛奈(2) 名城大附高
3位 12.97 近藤 世菜(1) 愛工大名電高
4位 13.00 宮田 愛結(2) なごや陸上ク
5位 13.26 森田 真暢(3) 名古屋御幸山中
6位 13.56 山崎 千郁(2) 愛工大名電高
7位 13.59 宮崎 真名美(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 12.92 加藤 涼音(1) 至学館高
2位 12.95 石川 紗衣(1) 名城大附高
3位 13.05 小沢 瑞希(2) 栄徳高
4位 13.31 松浦 紗良(3) 名古屋御幸山中
5位 13.35 外園 未依奈(3) 至学館高
6位 13.41 磯村 怜佳(2) 名古屋御幸山中
7位 13.53 三輪 紗穂(2) 名古屋大谷高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 13.31 竹田 真子(1) 愛工大名電高
2位 13.36 奥村 恵美(1) 旭丘高
3位 13.43 寺島 慶(2) TSM
4位 13.53 森島 愛(2) 名古屋市桜台高
5位 13.59 大矢 野々香(2) 名古屋市桜台高
6位 13.89 杉浦 蓮花(2) 名古屋南高
7位 13.91 盛下 万優子(1) 栄徳高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 13.51 山崎 美祐(1) 愛工大名電高
2位 13.62 斎藤 未来(2) 至学館高
3位 13.70 竹下 悠香:AGX
4位 13.72 采女 莉奈(1) 栄徳高
5位 13.95 松本 愛由(2) 名古屋市立向陽高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 13.00 本村 菜摘(1) 日本福祉大附高
2位 13.24 金森 比那(3) TSM
3位 13.49 東藤 結衣(2) 至学館高
4位 13.51 成田 遥香(2) 日進西中
5位 13.56 渡部 美咲(1) 愛知学院愛知高
6位 13.64 水軒 怜那(2) 守山西中
7位 14.58 水谷 有沙(2) 瑞陵高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.27 菊田 彩(2) TSM
2位 13.46 谷口 花妃(2) 名古屋吉根中
3位 13.61 中野 有香(1) 日本福祉大附高
4位 13.73 尾崎 なつみ(1) 名古屋市立山田高
5位 13.77 中井 希咲(2) 栄徳高
6位 13.78 水野 杏菜(1) 愛工大名電高
7位 13.96 山田 梨央(1) 名城大附高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 13.47 岩田 明樺梨(2) TSM
2位 13.60 桑田 日瑶里(3) 春日井高蔵寺中
3位 13.78 中野 夕夏(2) 旭丘高
4位 13.83 河田 梓沙(3) 大須AC
5位 13.84 永田 未羽(2) 日進西中
6位 13.89 川本 ひより(2) 愛知学院愛知高
7位 14.00 小栗 有希菜(2) 春日井高蔵寺中
8位 14.03 渡辺 紗羽(2) 名古屋市立向陽高
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 13.74 打田 瞳美(2) TSM
2位 13.82 高橋 花梨(1) 瑞陵高
3位 13.90 石井 まい(3) 春日井高蔵寺中
4位 13.95 宮松 彩(1) 日本福祉大附高
5位 14.00 森 心愛(2) 惟信高
6位 14.43 高野 早織(1) 旭野高
7位 14.61 松田 雛里(1) 名城大附高
8位 14.64 木全 ゆかり(1) 旭野高
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 13.77 大山 紗知(1) 名古屋市立向陽高
2位 13.79 永谷 ななみ(1) 横須賀高
3位 13.82 横山 清花(1) なごや陸上ク
4位 13.94 鈴木 わかば(1) 昭和高
5位 14.27 田口 彩乃(3) 愛知陸協
6位 14.67 宮本 朱理(2) 栄徳高
タイムレース 15組 (1.1)
1位 13.59 水野 真生(1) 愛知陸協
2位 13.62 服部 真奈(2) 日進西中
3位 13.73 菅沼 実令(1) 瑞陵高
4位 13.79 原 千春(2) 日本福祉大附高
5位 13.97 曽我 和花(2) 名古屋御幸山中
6位 14.02 岡本 花奈(2) 名古屋南高
7位 14.30 岡崎 万実子(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 16組 (0.0)
1位 13.46 野村 美結(2) TSM
2位 14.22 伊藤 衣舞(2) 千種中
3位 14.40 三沢 茉実(1) 熱田高
4位 14.45 稲垣 凪咲(2) 天白高
5位 14.69 内海 咲良(2) 守山西中
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 13.98 井坂 優里(1) TSM
2位 14.08 錢田 ちゆり(1) 名古屋市立向陽高
3位 14.18 木下 和奏(1) 名古屋御幸山中
4位 14.31 松岡 蒼香(2) 日進西中
5位 14.38 鬼頭 花香(2) 中村高
6位 14.39 加地 杏遥(1) 名古屋市立山田高
7位 14.48 渡辺 真琴(2) 愛知商高
8位 15.01 岸本 侑里(2) 日進東中
タイムレース 18組 (-1.5)
1位 14.02 橋口 穂花(1) 瑞穂ケ丘中
2位 14.16 堀田 茉利(2) 名古屋吉根中
3位 14.34 伊藤 香子(2) 松蔭高
4位 14.49 青木 紅来々(2) なごや陸上ク
5位 14.55 小出 六花(3) 東郷春木中
6位 14.69 目黒 結衣(1) 惟信高
7位 14.82 青山 千奈(1) 熱田高
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 14.10 岡本 彩里(1) TSM
2位 14.11 浜崎 姫咲(2) 春日井高蔵寺中
3位 14.17 済田 美桜(1) 松蔭高
4位 14.33 山田 愛純(2) 名古屋市桜台高
5位 14.55 岡留 藍(1) 富士中
6位 14.58 渡辺 聖(2) 千種台中
7位 14.59 村上 瑠菜(2) 名古屋南陽中
8位 14.62 小林 環(2) TSM
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 13.92 片岡 夢羽(1) Spirits
2位 14.25 青井 咲都(2) 名古屋市桜台高
3位 14.47 高野 美優(2) 名古屋大高中
4位 14.51 刑部 胡晴(1) 東郷高
5位 14.61 中井 美佑(2) 名古屋大高中
6位 14.64 高橋 愛萌(2) 名古屋吉根中
7位 14.85 堀田 茉那(2) 名古屋女大高
8位 15.14 早川 愛美(1) 熱田高
タイムレース 21組 (0.0)
1位 14.24 小林 菜々(2) 名古屋吉根中
2位 14.45 熊谷 柚希(1) 名古屋御幸山中
3位 14.72 近藤 陽菜乃(1) 名古屋大谷高
4位 14.91 金子 梨里(3) 東郷春木中
5位 15.20 恩田 朱果(1) 守山西中
タイムレース 22組 (-2.2)
1位 13.90 水谷 文祢(1) 千種台中
2位 14.17 中島 彩樹(2) 瀬戸南山中
3位 14.52 後藤 杏莉(2) 名古屋大高中
4位 14.72 杉山 瑞季(2) 天白高
5位 14.86 西本 芙玖(1) 日進東中
6位 15.02 片桐 姫奈(1) 惟信高
7位 15.18 杉浦 美夕(2) 名古屋大高中
8位 15.40 東山 陽向(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 23組 (-1.4)
1位 13.92 長島 杏樹(2) 名古屋市立緑高
2位 14.17 春日 乃亜(1) TSM
3位 14.27 今浦 彩葉(1) 日進西中
4位 14.40 栢 美琴(1) 日進西中
5位 14.42 奈良 羽水(1) トライルAC
6位 14.42 大沢 彩乃(2) 豊明栄中
7位 14.42 富田 真果(2) 豊明栄中
8位 14.85 吉川 綺奈(2) 大須AC
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 14.46 崎下 ゆづき(1) 日進西中
2位 14.63 松崎 未来(1) 東郷春木中
3位 14.81 小原 梨紗(1) 椙山女学園高
4位 15.04 佐伯 実音(2) 日進中
5位 15.65 斎藤 香里奈(1) 日進東中
6位 16.70 可児 七葉(1) 守山西中
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 14.31 浅井 三奈(1) 日進西中
2位 14.62 海老沢 優(2) 春日井高蔵寺中
3位 14.65 苅谷 侑南(1) 日進西中
4位 14.66 鍔 和佳奈(2) 名古屋市立緑高
5位 14.96 高木 志保(1) TSM
6位 15.02 佐々木 梨夢(2) 美浜河和中
7位 15.20 西尾 苑子(2) 日進西中
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 14.25 松藤 華(3) TSM
2位 14.59 村瀬 りこ(1) 豊明栄中
3位 15.52 棚橋 日菜(1) 惟信高
4位 18.98 高橋 愛俐(1) 守山西中
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 14.84 森山 真雪(1) 名古屋大谷高
2位 15.18 吉永 菜緒(1) 日進西中
3位 16.02 亀山 雅弥(1) 守山西中
4位 16.81 島田 愛華(1) 守山西中
5位 19.46 田之上 美千奈(1) 守山西中
タイムレース 28組 (-2.0)
1位 14.73 小林 満香(1) 千種台中
2位 14.75 大野 日菜(2) 名古屋吉根中
3位 14.80 小林 侑佳(1) TSM
4位 15.46 小泉 奏(2) 瑞穂ケ丘中
4位 15.46 川瀬 瑚々(2) 千種台中
6位 15.49 佐々木 彩乃(1) 椙山女学園高
7位 15.67 横地 恵実(1) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 14.85 高坂 あこ(2) 名古屋女大高
2位 14.99 中野 りん(2) 宝神中
3位 15.14 岩田 瑠香(3) 若宮商高
4位 15.36 三宅 真優菜(2) 日進中
5位 15.42 高木 心陽(1) 汐路中
6位 15.80 高瀬 杏(2) 日進中
タイムレース 30組 (-1.8)
1位 14.90 島 涼佳(2) 長久手中
2位 14.92 梅津 結衣(1) 宝神中
3位 15.30 柘植 妃菜那(1) 汐路中
4位 15.70 上地 真央(1) 汐路中
5位 16.20 浜島 芽華(1) 豊明栄中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 14.43 新蔵 路琉(1) はとり中
2位 14.81 船水 琴未(1) TSM
3位 14.82 清水 くるみ(2) TSM
4位 15.28 船田 愛珠(1) 名古屋御幸山中
5位 15.38 長坂 江里加(1) 瑞穂ケ丘中
6位 15.47 加藤 舞桜(2) 日進西中
7位 15.53 田中 友美(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース 32組 (-2.5)
1位 15.20 加藤 あす葉(1) TSM
2位 15.43 安谷屋 唯(1) 東郷高
3位 15.51 森 まほ菜(1) 亀崎中
4位 15.68 鯉江 二子(2) 名古屋大高中
5位 15.72 沢井 美希(1) 汐路中
6位 16.18 河田 麻鈴(2) 大須AC
7位 16.26 遠藤 文菜(1) 名古屋田光中
8位 16.28 岡本 香穂(1) 汐路中
タイムレース 33組 (-0.9)
1位 14.88 宮木 真菜(2) 千種台中
2位 15.57 宮原 心(1) 千種台中
3位 15.89 今井 杏奈(1) 千種台中
4位 16.15 木村 りお(2) 千種台中
5位 16.19 北野 寛枝(2) 千種台中
6位 16.27 渡辺 葉桜里(1) TSM
7位 16.41 神谷 美沙希(1) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 14.89 森井 彩夏(1) 日進中
2位 15.60 立松 愛梨(1) 日進西中
3位 15.97 川口 世莉(1) 瑞穂ケ丘中
4位 15.98 細江 愛香(1) 瑞穂ケ丘中
5位 16.15 白石 華子(1) 日進西中
6位 16.15 岩田 麻里(2) 千種台中
タイムレース 35組 (-0.5)
1位 16.14 尾崎 真菜(1) 昭和高
2位 16.18 山口 桃葉(1) 瑞穂ケ丘中
3位 16.41 山岡 夏子(1) 東郷高
4位 16.66 森本 七海(1) 東郷高
5位 17.12 佐野 友奏(1) 汐路中
6位 17.26 前田 まなか(1) 日進西中
タイムレース 36組 (-0.4)
1位 13.65 末吉 ななみ(3) 成岩中
2位 14.88 徳山 碧(1) 名古屋大高中
3位 15.35 紀藤 百香(1) 日進西中
4位 16.03 中島 亜莉朱(1) 名古屋女子大中
5位 18.77 岩田 真依(1) 日進西中
タイムレース 37組 (0.4)
1位 13.85 小茂出 陽菜(1) 熱田高
2位 14.10 大岩 美咲(1) 市名東高
3位 15.32 杉村 彩月(1) 名古屋大高中
4位 16.40 与語 さやか(1) 名古屋吉根中
5位 16.45 鈴木 碧羽(1) 名古屋吉根中
タイムレース 38組 (0.8)
1位 14.53 梶原 百花(1) 名古屋女大高
2位 15.32 柴田 優海(1) 名古屋吉根中
3位 16.11 川浦 結月(1) 日進中
タイムレース 1組
1位 40.61 中野 知咲(1) 中京大附中京高
2位 41.08 北村 はる(1) 日本福祉大附高
3位 41.53 和佐田 真広(1) 中京大附中京高
4位 42.27 吉川 せな(1) 愛工大名電高
5位 42.60 吉竹 琴音(1) 名城大附高
6位 42.73 鈴木 美咲(1) 愛工大名電高
7位 42.97 山田 晴華(3) 中京大附中京高
タイムレース 2組
1位 41.60 上野 愛恩(2) 瑞陵高
2位 42.76 松山 明里咲(2) 瑞陵高
3位 42.81 久保田 月楠(1) 瑞陵高
4位 43.20 前田 彩希(1) 瑞陵高
5位 43.40 枡川 真夕(2) 瑞陵高
6位 44.06 三木 菜摘(1) 旭丘高
7位 44.43 相川 佳波(2) 愛工大名電高
8位 45.14 川村 玲乃(2) 名古屋女大高
タイムレース 3組
1位 43.50 神農 寿希(1) 名城大附高
2位 44.08 遠藤 ゆら(2) 瑞穂ケ丘中
3位 44.50 豊島 朱果(1) 菊華高
4位 45.27 鈴木 麗絵(2) 瑞陵高
5位 46.08 小橋 優萌(1) 天白高
6位 46.76 林 知咲(1) 瑞陵高
7位 47.17 小林 奈央(2) 中村高
8位 48.64 渡辺 奏那(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 4組
1位 46.67 神谷 美南(3) 瀬戸南山中
2位 46.81 宮本 実並(2) 昭和高
3位 48.21 山田 みなみ(2) 千種高
4位 48.75 久松 杏友梨(2) 名古屋御幸山中
5位 49.00 福島 菜々子(2) 瑞穂ケ丘中
6位 49.53 村瀬 美月(2) 名古屋御幸山中
7位 50.26 浜辺 麻弥(1) 昭和高
タイムレース 5組
1位 45.78 岩井 陽菜(2) 名古屋市立山田高
2位 46.98 溝口 理々(2) 松蔭高
3位 48.78 久保田 侑来(1) 瑞穂ケ丘中
4位 50.39 加藤 優奈(2) 瑞穂ケ丘中
5位 53.87 田川 裕彩(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 6組
1位 47.65 加藤 まとい(2) 瀬戸西高
2位 48.21 浜野 結生(2) 市名東高
3位 49.67 松波 結依奈(1) 中村高
4位 50.56 平松 鈴(2) 瑞穂ケ丘中
5位 52.70 岡平 真和(1) 天白高
タイムレース 7組
1位 46.32 山田 彩乃(1) SET PROJECT
2位 47.44 加藤 柚夏(1) SET PROJECT
3位 48.68 田口 柚寿(2) 市名東高
4位 49.03 小林 遥菜(2) 栄徳高
5位 50.00 樋高 好里(2) 日本福祉大附高
6位 51.38 牧野 衣真(1) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 8組
1位 43.92 大谷 桃世(2) 旭野高
2位 45.43 此下 未紗(2) 旭野高
3位 51.07 高尾 彩音(2) 名古屋市立山田高
4位 54.87 奥村 桃子(2) 日進中
タイムレース 9組
1位 43.47 嶌田 百那(1) 愛知学院愛知高
2位 48.35 田中 瑞渚(1) 瀬戸西高
3位 49.91 野田 彩夏(1) 沓掛中
4位 50.58 寺沢 侑花(1) 瀬戸西高
5位 51.25 佐野 夢佳(2) 東郷高
6位 56.86 中井 保乃加(2) 東郷高
タイムレース 1組
1位 10.11.59 三浦 萌々子(2) 旭野高
2位 10.12.90 上野 寧々(2) 名古屋大谷高
3位 10.17.02 渡辺 凛(3) SET PROJECT
4位 10.22.04 猪飼 真莉子(1) 愛知淑徳大
5位 10.27.58 織田 晃帆(2) SET PROJECT
6位 10.28.69 星川 茉鈴(3) 至学館高
7位 10.41.48 猪熊 紗伎(2) 中京大附中京高
8位 10.46.92 中島 汐菜(3) 大須AC
9位 10.49.76 二村 菜津乃(1) 中京大附中京高
10位 10.51.17 榊原 日菜(2) 横須賀高
11位 10.53.28 吉田 真由子(2) 天白高
12位 10.59.29 増田 吏紗(1) 中京大附中京高
13位 11.05.28 沢田 温香(2) 横須賀高
14位 11.08.00 椎名 光藍(2) 日進西中
15位 11.13.08 山田 恋紋(2) 日進西中
16位 11.39.81 河口 綸花(2) 至学館高
17位 11.47.40 上田 佳苗(1) 旭野高
18位 11.51.63 田中 茉央(2) 松蔭高
タイムレース 2組
1位 10.42.18 川崎 温実(2) 明和高
2位 10.43.35 岡田 なのは(3) 阿久比中
3位 10.50.13 永井 爽(2) 明和高
4位 10.59.38 小高 胡春(1) 阿久比中
5位 11.05.65 片桐 友香(1) 名古屋南高
6位 11.06.52 椎葉 心彩(2) 阿久比中
7位 11.14.68 川原 遼紗(1) SET PROJECT
8位 11.15.87 中山 淳子:愛知教大ク名古屋
9位 11.17.04 青木 恵理(4) 椙山女学園大
10位 11.21.35 伊藤 夢乃(4) 名古屋大
11位 11.24.08 後藤 陽子:SWAC
12位 11.26.32 鍋藤 亜希子:愛知陸協
13位 11.27.45 阿久根 優奈(1) 愛知陸協
14位 11.32.37 小野原 陽和(2) 横須賀高
15位 11.35.10 小林 霞(1) 市名東高
16位 11.40.89 吉住 悠(2) 名古屋市桜台高
17位 11.41.91 松本 紗直(1) 長久手中
18位 11.44.82 森 陽那(1) 千種高
19位 11.47.13 伴 有沙(2) 名城大附高
20位 11.47.62 小滝 花愛(2) 松蔭高
21位 11.52.37 高田 紗江(2) 長久手中
22位 11.54.56 椎名 百藍(2) 日進西中
23位 11.59.30 中村 咲(3) 千種中
24位 12.08.72 三浦 萌乃果(2) 旭野高
タイムレース 3組
1位 11.24.11 足立 真唯(1) 明和高
2位 11.24.46 鈴木 彩心(2) 椙山女学園高
3位 11.32.01 久田 凛香(3) 阿久比中
4位 11.40.80 村上 理音(1) 東郷高
5位 11.48.73 猪熊 みのり(2) 市名東高
6位 12.02.30 高橋 花菜:東海理化
7位 12.05.91 岩田 彩美(2) 横須賀高
8位 12.17.94 春田 月那(1) 宝神中
9位 12.18.27 松嶋 光里(2) 日進西中
10位 12.19.80 渡辺 葉(1) 日進西中
11位 12.20.07 横井 ゆず(2) 日進西中
12位 12.21.64 加藤 楓(2) 名古屋市立工芸高
13位 12.21.89 棚橋 美月(2) 名古屋南高
14位 12.24.57 野々山 琴葉(1) 東郷春木中
15位 12.25.09 野口 詩穂菜(2) はとり中
16位 12.35.37 大山 浩佳(1) 日進西中
17位 12.46.24 吉田 帆南美(2) 横須賀高
18位 12.49.89 北村 優奈(1) 横須賀高
19位 13.21.95 宮崎 亜沙美(2) 東郷春木中
タイムレース 4組
1位 12.09.55 美濃羽 ひかり(2) 愛知陸協
2位 12.14.77 高柳 百花(2) 愛知商高
3位 12.26.34 畑中 麻優(2) 天白高
4位 12.31.00 秋田 心暖(2) 亀崎中
5位 12.37.09 村上 桃子(1) 日進中
6位 12.37.88 今井 朱璃(1) 日進西中
7位 12.45.28 三芳 実久(1) 日進西中
8位 12.52.07 川本 衣麻里(2) 松蔭高
9位 13.00.93 飯田 さな(1) 日進西中
10位 13.11.84 岩本 紗季(1) 日進中
11位 13.13.87 安藤 しづく(1) 東郷春木中
12位 13.22.52 片浦 結(1) 日進中
13位 13.24.29 小川 実桜(3) 千種中
14位 13.33.92 田中 来春(2) 日進西中
15位 13.33.93 中野 華実(2) 豊明栄中
16位 13.43.60 竹本 結衣(3) 名古屋大高中
17位 14.05.15 中村 美波(2) 豊明栄中
18位 14.41.92 後藤 千由良(1) 日進西中
19位 15.16.77 馬場 さら(1) 東郷春木中
タイムレース 1組
1位 44.85 高嵜 桃花(2) 中京大附中京高
2位 45.11 成田 乙葉(3) 中京大附中京高
3位 45.95 沢 美羽(3) 至学館高
4位 46.85 都 百花(1) 旭丘高
5位 51.09 緒方 悠里(1) 旭丘高
6位 52.25 竹内 綺(2) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 45.10 神田 彩名(2) 名城大附高
2位 45.99 辻 和佳奈(2) 旭野高
3位 46.49 前田 明日香(3) 瑞陵高
4位 46.86 森 美波(1) 愛工大名電高
5位 49.76 柵木 美南(2) 瑞陵高
6位 50.01 坂口 由花(1) 名城大附高
タイムレース 3組
1位 44.50 服部 明日風(2) 中京大附中京高
2位 47.37 村松 芽依(2) 愛工大名電高
3位 50.65 山口 梓芳(2) 市名東高
4位 54.91 茶園 侑里(2) 名古屋市立工芸高
タイムレース 1組
1位 3.55.60TSM
2位 4.06.03瑞陵高
3位 4.11.65旭野高
4位 4.11.95旭丘高
5位 4.19.67愛知学院愛知高
タイムレース 2組
1位 4.28.57椙山女学園高
2位 4.32.38栄徳高
3位 4.33.43横須賀高
4位 4.34.00昭和高
5位 4.36.81熱田高
6位 4.43.36惟信高
タイムレース 3組
1位 3.57.08中京大附中京高
2位 4.24.38名古屋市桜台高
3位 4.35.79市名東高
4位 5.09.96豊明栄中
決勝
1位 1.60 斎藤 みゆに(3) 名城大附高
2位 1.55 林 美希(3) TSM
3位 1.55 田島 七里香(3) TSM
3位 1.55 脇田 ライラ瑠梨果(2) 至学館高
5位 1.55 鰐部 茜(3) 愛知陸協
5位 1.55 太田 結愛(3) TSM
5位 1.55 椙山 奈津子(3) 至学館高
8位 1.45 柴土 香澄(2) 名古屋市桜台高
9位 1.40 西川 凛(2) 瑞陵高
9位 1.40 横地 瑞希(1) 愛知学院愛知高
11位 1.40 伏木 バルキリア(2) 守山高
12位 1.40 大江 菜月(2) 横須賀高
12位 1.40 小田 理咲子(2) 市名東高
14位 1.35 東 琴菜(2) 千種台中
14位 1.35 松下 七海冴(2) 春日井味美中
16位 1.35 前田 あすか(3) 名城大附高
17位 1.35 大西 柚陽(2) 長久手中
18位 1.30 上野 月咲(2) 名古屋市桜台高
19位 1.30 青松 千尋(2) 昭和高
20位 1.30 林田 瑞希(2) 名古屋市立富田高
21位 1.30 末光 侑来(1) 市名東高
22位 1.25 寺本 茉白(1) 八幡中
23位 1.20 寺町 咲七(2) 汐路中
23位 1.20 北村 紫音(2) 千種台中
25位 1.20 千早 香子(1) 汐路中
26位 1.20 森川 真結(1) 名古屋市立山田高
27位 1.15 纐纈 祈(2) 瀬戸南山中
28位 1.15 鰐部 未来(1) 愛知陸協
決勝
1位 5.65 (0.0) 松村 琴都(3) TSM
2位 5.24 (0.0) 太田 瑞穂(2) 中京大附中京高
3位 5.11 (0.1) 山本 紫乃(2) 愛知学院愛知高
4位 5.10 (-0.1) 高石 恵里(3) 中京大附中京高
5位 5.03 (0.2) 坂本 彩音(2) 至学館大
6位 5.03 (0.8) 白鳥 百花(3) 中京大附中京高
7位 4.94 (-0.7) 木村 莉那(1) 愛工大名電高
8位 4.91 (-0.2) 新井 沙也加(2) なごや陸上ク
9位 4.72 (-0.4) 木村 実加(1) 昭和高
10位 4.67 (-0.1) 深江 寛奈(2) 菊華高
11位 4.64 (-0.9) 渡辺 万巴(2) 明和高
12位 4.63 (-0.6) 杉浦 愛梨(2) 至学館大
13位 4.56 (-0.3) 山本 紘乃(1) 名古屋市桜台高
14位 4.54 (1.0) 榊原 加菜(2) 日本福祉大附高
15位 4.50 (-1.2) 阿部 新奈(3) TSM
16位 4.47 (-0.5) 中村 佑月(2) 日本福祉大附高
17位 4.44 (-0.9) 高橋 みずほ(1) 横須賀高
18位 4.39 (0.4) 大坂 雪乃(1) 明和高
19位 4.37 (0.0) 小島 愛実(2) 椙山女学園高
20位 4.29 (0.3) 山本 史織(2) 千種台中
21位 4.25 (-0.2) 戸松 凛夏(1) 大須AC
22位 4.23 (0.1) 伊藤 優亜(1) 愛知陸協
23位 4.21 (0.8) 斎藤 月穂(2) 市名東高
24位 4.20 (-0.6) 鳥居 ゆめ(2) はとり中
25位 4.18 (0.5) 二村 和華(1) 愛知商高
26位 4.14 (-0.5) 加藤 梨帆(3) 愛知学院愛知高
27位 4.12 (-1.1) 鈴木 くるみ(1) 熱田高
28位 4.03 (-0.2) 重田 美緒(2) 瀬戸南山中
29位 4.02 (0.0) 岡 郁菜(1) TSM
30位 3.98 (-1.0) 後藤 小織(1) 昭和高
31位 3.86 (-0.9) 前田 陽菜(2) はとり中
32位 3.81 (0.2) 伊藤 璃唯菜(1) はとり中
33位 3.79 (-1.3) 真島 莉乃(2) はとり中
34位 3.72 (-0.7) 宮松 みゆ(2) はとり中
35位 3.68 (-0.1) 加藤 莉音(2) 名古屋御幸山中
36位 3.65 (-0.4) 山本 寿音(2) はとり中
37位 3.64 (0.4) 瀬戸川 希ノ花(1) はとり中
38位 3.57 (0.7) 鈴木 葵(2) はとり中
39位 3.46 (-1.4) 桜井 玲奈(1) はとり中
40位 3.44 (-0.4) 田上 小花(1) 熱田高
41位 3.38 (-0.2) 篠原 穂華(2) はとり中
42位 3.32 (-1.3) 庭田 楓花(1) 熱田高
43位 3.20 (-0.4) 羽田 夢奈(1) はとり中
44位 3.11 (0.2) 寺脇 陽音(1) 豊明栄中
45位 3.00 (-0.3) 加藤 碧(1) 豊明栄中
46位 2.86 (0.3) 小山 怜実(1) はとり中
47位 2.47 (-0.7) 高田 流音(1) 豊明栄中
決勝
1位 11.82 小原 恵(1) 名古屋大谷高
2位 11.73 中島 彩瑛(3) 中京大附中京高
3位 10.74 伊藤 圭菜(1) 至学館高
4位 9.41 中田 瑠乃(1) 中京大附中京高
5位 8.31 佐藤 希胡(2) 天白高
6位 7.87 藤村 紗衣(1) 昭和高
7位 7.02 安藤 柚茉(2) 昭和高
8位 6.91 礒崎 里奈(2) 天白高
9位 6.82 梅村 美友(1) 椙山女学園高
10位 6.29 竹内 咲羽(2) 瀬戸西高
11位 6.19 長沼 綾奈(1) 名城大附高
12位 6.04 井上 沙映(1) 名古屋市立工芸高
決勝【中学】
1位 14.20 山田 真央(3) 名古屋御幸山中
2位 11.79 佐々木 安里(3) 豊正中
3位 11.70 上出 聖華(2) 春日井高蔵寺中
4位 10.19 栗本 彩良(2) 名古屋御幸山中
5位 10.06 浅野 美月(2) 千種台中
6位 8.93 白鳥 七聖(3) TSM
7位 8.30 高橋 実希(2) 春日井味美中
8位 8.19 近藤 華保(2) はとり中
9位 7.62 村田 愛奈(1) 長久手中
10位 7.33 辻阪 凛音(1) TSM
11位 6.80 堀田 真里(2) はとり中
12位 6.78 若田 知里(2) 春日井味美中
決勝
1位 49.03 田中 友梨(1) 至学館大
2位 45.63 辻 萌々子(2) 名古屋大谷高
3位 42.71 堤 陽菜(1) 名古屋大谷高
4位 37.01 平岩 万実(2) 名古屋大谷高
5位 35.22 植木 奈都子(3) 愛知商高
6位 34.54 鈴木 来彩(2) 中京大附中京高
7位 33.93 ベカンバル シリン(2) 市名東高
8位 32.40 加藤 美結(2) 市名東高
9位 26.72 入山 綾香(1) 松蔭高
10位 25.79 大井 惟久美(3) 若宮商高
11位 25.70 青木 瑞葵(1) 名古屋市立工芸高
12位 25.10 平岡 美晴(2) 天白高
13位 20.75 神谷 相里沙(2) 椙山女学園高
14位 17.43 荒木 春七(1) 愛知商高
15位 13.60 榧下 綾音(1) 市名東高

フォローする