愛知県西三河陸上競技選手権 2021 速報結果

『愛知選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

愛知県西三河陸上競技選手権

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.07 平田 勝己:小島プレス
2位 11.13 千田 勇司:トヨタ自動車
3位 11.14 田中 日向(3) 安城学園高
4位 11.57 楠 洸太(2) 安城学園高
5位 11.74 原 伸次:トヨタ自動車
6位 15.01 伊藤 誠也:豊田自動織機
予選 2組 (-1.7)
1位 10.93 天野 快聖(3) 愛知工大
2位 10.94 若杉 俊佑(4) 中京大
3位 11.14 家田 英幸:トヨタ自動車
4位 11.18 久野 明(3) 豊田南高
5位 11.27 竹内 智昭:豊田自動織機
6位 11.31 鈴木 隆斗(3) 三好高
7位 11.44 酒井 克実(4) 豊田高専
予選 3組 (-1.0)
1位 10.88 服部 辰也:小島プレス
2位 11.08 田中 星次:トヨタ自動車
3位 11.12 山並 星南(2) 安城学園高
4位 11.12 井上 享吾(3) 安城学園高
5位 11.18 関口 孝:岡崎TFC
6位 11.30 牧原 浩樹(3) 愛知産大三河高
7位 11.37 岡田 崇平:小島プレス
8位 11.55 儀賀 海大(2) 刈谷高
予選 4組 (-0.4)
1位 10.71 遠藤 耕介(3) 刈谷北高
2位 11.12 鈴木 一磨(1) 岡崎城西高
3位 11.14 北 直樹(3) 三好高
4位 11.22 山下 侑冴(1) 岡崎城西高
5位 11.22 小原 拓麻(2) 安城学園高
6位 11.41 飯田 英夫:トヨタ自動車
7位 11.45 山崎 秀哉(3) 安城南高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.27 湯浅 幸介(1) 豊田南高
2位 11.29 近藤 隼人(3) 三好高
3位 11.30 宮崎 智矢(2) 東海学園大
4位 11.41 鶴田 一志:豊田自動織機
5位 11.45 田原 慧人(1) 岡崎城西高
6位 11.45 山口 寛大(2) 豊田南高
7位 11.64 村田 恭健(3) 三好高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.31 恵美 己詩(2) 安城学園高
2位 11.32 滝石 純(2) 安城学園高
3位 11.35 窪田 駿:豊田自動織機
4位 11.38 山越 和輝(3) 岡崎城西高
5位 11.45 高木 ユウマ(3) 三好高
6位 11.47 鈴木 飛雄(3) 鶴城丘高
7位 11.56 相川 至恩(3) 三好高
予選 7組 (-0.5)
1位 11.41 前田 亜津摩(3) 三好高
2位 11.44 稲垣 海音(2) 愛知教大附高
3位 11.51 阿部 翔太(2) 三好高
4位 11.58 杉浦 一聖(3) 知立東高
5位 11.63 山崎 太一(3) 安城学園高
6位 11.66 下田 天翔(2) 愛知産大三河高
7位 11.67 鈴木 煌晟(3) 依佐美中
予選 8組 (-1.4)
1位 11.25 佐藤 祥貴(3) 安城学園高
2位 11.59 斎藤 宥太(3) 豊田高
3位 11.61 鈴木 祐大朗(2) 刈谷高
4位 11.69 杉本 翔音(1) 刈谷北高
5位 11.80 伊藤 慎太郎(2) 三好高
6位 11.93 後藤 颯太(2) 岡崎東高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.47 竹原 悠真(3) 鶴城丘高
2位 11.58 沓名 龍希(1) 豊田大谷高
3位 11.62 松井 佑樹(2) 岡崎城西高
4位 11.66 杉浦 颯紀(3) 安城学園高
5位 11.69 土屋 翔栄(3) 安城学園高
6位 11.70 菅谷 航汰(3) 三好高
7位 12.12 松本 拓斗(1) 岡崎北高
予選 10組 (-1.6)
1位 11.59 村上 由真:岡崎TFC
2位 11.68 宮川 凌太(4) 豊田高専
3位 11.86 中島 亨:岡崎TFC
4位 11.90 鈴木 愛斗(3) 岡崎城西高
5位 11.92 須藤 颯(3) 三好高
6位 11.93 丹 南暉(3) 三好高
7位 12.07 大浦 丞(1) 岡崎北高
8位 12.10 岩間 考紀(2) 岡崎高
予選 11組 (-2.7)
1位 11.89 井上 翔允(3) 刈谷東中
2位 11.92 山村 大智(3) 岡崎城西高
3位 11.95 渡辺 素己(3) 愛知工大
4位 12.05 柴田 海貴(1) 岡崎工高
4位 12.05 中出 蓮(2) 西尾高
6位 12.21 本堂 悠晟(3) 高浜高
予選 12組 (-2.4)
1位 11.73 嶋田 翔真(3) 豊田工高
2位 11.79 坂本 悠:岡崎TFC
3位 11.88 塩谷 響(2) 岡崎高
4位 11.93 高須 一輝(2) 安城学園高
5位 11.94 吉見 康汰(2) 愛知産大三河高
6位 11.96 石村 大樹(3) 豊田大谷高
7位 11.96 北原 寛也(2) 三好高
予選 13組 (-1.1)
1位 11.72 蜂須賀 吉功(2) 岡崎北高
2位 11.74 橋本 海斗(3) 豊田工高
3位 11.83 鈴木 翔也(2) 愛知淑徳大
4位 11.84 佐藤 優希(3) 雁が音中
5位 11.84 富田 悠揮(3) 刈谷高
6位 12.00 鈴木 雄大(3) 刈谷工高
予選 14組 (-1.4)
1位 11.78 小川 純弥(2) 豊田工高
2位 11.80 松尾 優佑(2) 豊田高
3位 11.82 伊藤 和樹(2) 愛知産大三河高
4位 11.86 蔵地 唯斗(3) 豊田高専
5位 11.87 岩田 晃輝(2) 岡崎東高
6位 11.96 谷沢 哲平(2) 豊田工高
7位 12.06 稲熊 健太(5) 豊田高専
予選 15組 (-1.3)
1位 11.72 本田 和馬:愛知陸協
2位 11.86 野々山 堅斗(2) 刈谷北高
3位 11.90 鈴木 翔太(2) 岡崎城西高
4位 11.97 村松 昌樹(2) 刈谷工高
5位 12.06 山本 世連(2) 岡崎東高
6位 12.12 蜂須賀 愛弥(3) 岡崎学園高
7位 12.20 吉田 海翔(3) 岡崎城西高
予選 16組 (-1.9)
1位 11.46 小川 史弥(3) 岡崎商高
2位 11.69 山本 陽生(2) 岡崎工高
3位 11.81 能見 俊大(2) 三好高
4位 11.98 畔柳 優(2) 岡崎北高
5位 11.99 森 拓真(3) 豊田大谷高
6位 12.22 稲田 大空(3) 安城学園高
予選 17組 (-1.4)
1位 11.74 原田 光希(2) 岡崎東高
2位 12.08 中田 圭也(2) 安城南高
3位 12.18 森田 泰生(3) 安城学園高
4位 12.19 神谷 雅晴(3) 高浜高
5位 12.27 森本 裕太(2) 豊田東高
6位 12.31 曽我 亮太(1) 愛知産大三河高
予選 18組 (-2.0)
1位 11.88 佐藤 篤樹(2) 安城学園高
2位 12.00 後藤 大輔(2) 豊田南高
3位 12.06 大林 佑弥(2) 豊野高
4位 12.07 窪野 夏希(2) 刈谷工高
5位 12.25 榊原 大斗(2) 岡崎城西高
6位 12.27 原 和輝(2) 豊田工高
7位 12.36 林 虎太朗(2) 岡崎高
8位 12.40 田上 大翔(2) 岩津高
予選 19組 (-1.5)
1位 11.80 山下 雄大(2) 安城学園高
2位 12.03 伊藤 幹弥(2) 安城学園高
3位 12.05 太田 海叶(2) 岡崎工高
4位 12.10 広松 昂汰(2) 岡崎工高
5位 12.18 高橋 聖弥(2) 西尾高
6位 12.33 安田 隼大(3) 愛知陸協
7位 12.51 池本 正幸:アイシンAW
予選 20組 (-2.2)
1位 11.93 本田 宗一郎(2) 碧南高
2位 11.98 矢吹 健斗(2) 安城学園高
3位 12.07 大岡 順平(2) 安城高
4位 12.16 坂田 晟南(3) 岡崎城西高
5位 12.17 小林 贊(1) 岡崎工高
6位 12.18 南谷 英汰(2) 衣台高
7位 12.28 早川 諒(2) 刈谷高
8位 12.45 小木曽 輝(2) 岡崎商高
予選 21組 (0.6)
1位 12.00 鯵坂 元(2) 杜若高
2位 12.07 岡田 陸玖(1) 岡崎北高
3位 12.09 加藤 吏人(2) 岡崎北高
4位 12.24 鈴木 康大(1) 刈谷北高
5位 12.32 木村 友哉(2) 刈谷高
6位 12.32 北村 櫂(3) 西尾中
予選 22組 (-1.5)
1位 11.63 佐藤 渉真(1) 三好高
2位 11.96 坂倉 空(2) 豊野高
3位 12.02 佐藤 太一(2) 岩津高
4位 12.19 小山 空楽(3) 西尾一色中
5位 12.24 水谷 空舞斗(2) 安城農林高
6位 12.39 鳥山 修人(2) 刈谷高
予選 23組 (-1.2)
1位 12.00 石井 瑞希(2) 岡崎北高
2位 12.21 竹井 悠莉(1) 刈谷高
3位 12.28 遠矢 悠(1) 刈谷北高
4位 12.46 杉浦 海旺(3) 岡崎矢作中
5位 12.48 浅井 悠太(2) 豊田工高
6位 12.49 足立 素累(3) 岡崎城西高
7位 12.60 畑山 俊:豊田自動織機
8位 13.01 山本 晃暉(4) 南山大
予選 24組 (-1.6)
1位 12.23 近藤 颯大郎(2) 衣台高
2位 12.27 高橋 一真(1) 岡崎西高
3位 12.36 小寺 悠翔(3) 逢妻中
4位 12.49 神谷 捷斗(3) 岡崎矢作中
5位 12.54 千足 海都(1) 岡崎高
6位 12.60 深谷 笙瑛(2) 豊田高
7位 13.13 近藤 颯斗(1) 刈谷北高
予選 25組 (-1.1)
1位 12.14 山田 武京(2) 知立高
2位 12.19 陣 要(2) 愛知教大附高
3位 12.30 野口 高佑(2) 三好高
4位 12.34 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
5位 12.51 高木 佑太朗(2) 西尾高
6位 12.59 木股 芽来(1) 三好高
7位 12.60 古田 光希(2) 刈谷北高
予選 26組 (-2.9)
1位 12.24 国仲 功暉(3) 三好高
2位 12.26 広瀬 サムウェル(1) 豊田大谷高
3位 12.30 下野 真暉(2) 豊田高専
4位 12.32 宮前 友哉(1) 安城学園高
5位 12.49 外山 直樹(2) 刈谷高
6位 12.53 岡田 聡馬(2) 豊野高
7位 12.57 岡田 直樹(2) 西尾高
8位 12.74 赤川 凌哉(3) 愛知ハイテクAC
予選 27組 (-2.2)
1位 12.48 小林 亮太(2) 猿投農林高
2位 12.67 土井 俊介(3) 猿投農林高
3位 12.73 渡辺 裕二:愛知陸協
4位 12.79 立野 秀(3) 西尾一色中
5位 12.80 浅井 正哉(2) 岡崎城西高
6位 12.80 藤井 遥羽(2) 豊田工高
予選 28組 (-1.8)
1位 11.85 遠山 史章(3) 猿投農林高
2位 12.40 杉山 央将(3) 猿投農林高
3位 12.44 金子 弘樹(3) 三好高
4位 12.45 鳥越 誼彦(1) 岡崎高
5位 12.61 橋本 透唯(2) 知立高
6位 12.63 鏡味 健太郎(1) 知立東高
7位 12.75 小柳 奨(1) 豊田大谷高
予選 29組 (-1.2)
1位 12.35 森 新介:愛知アスリート
2位 12.50 倉内 翔平(3) 西尾鶴城中
3位 12.56 中野 瞬輔(1) 愛知産大三河高
4位 12.56 酒井 那月(3) 岡崎翔南中
5位 12.92 石川 奈央(3) 西尾中
予選 30組 (-0.4)
1位 11.61 佐野 斗和(3) 至学館大
2位 11.83 荻野 善(2) 岡崎城西高
3位 12.16 今泉 公貴(1) 岡崎北高
4位 12.35 分野 涼太(3) 鶴城丘高
5位 12.67 田中 叶太(2) 刈谷東中
6位 12.69 渡辺 翔馬(1) 岡崎学園高
7位 12.73 宮副 正敬(2) 豊田高
予選 31組 (-1.1)
1位 12.09 横道 絢(2) 逢妻中
2位 12.27 竹内 寛人(2) 刈谷東中
3位 12.45 中平 歩(1) 豊田大谷高
4位 12.59 祢冝田 隼基(2) 高浜高
5位 12.61 石川 創隆(2) 碧南高
6位 12.64 牛尾 光希(1) 高浜高
7位 12.65 杉田 悠綺(1) 愛知産大三河高
8位 12.77 土井 優尚(2) 刈谷工高
予選 32組 (-0.5)
1位 12.47 小島 涼哉(2) 刈谷工高
2位 12.60 宮田 岳(3) 刈谷工高
3位 12.70 岩井 勘太(2) 三好高
4位 12.72 三浦 琉生(3) 西尾東部中
5位 12.80 岡田 涼(2) 豊田南高
6位 12.98 伊藤 龍空(2) 豊田高
7位 13.04 三矢 新太(1) 碧南工高
8位 13.15 富松 カイオ(2) 三好高
予選 33組 (-0.3)
1位 12.15 出口 愛斗(2) 西尾高
2位 12.41 中越 啓太(2) 高浜高
3位 12.65 鶴田 悠仁(1) 岡崎東高
4位 12.66 前田 康就(1) 三好高
5位 12.78 柴田 凌(2) 安城南高
6位 13.40 土屋 光琉(1) 岡崎高
予選 34組 (-1.2)
1位 12.34 真田 樹心(1) 三好高
2位 12.54 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
3位 12.56 都 勘太(1) 三好高
4位 12.61 山本 洸希(1) 岡崎学園高
5位 12.61 遠藤 樹(1) 愛知教大附高
6位 12.80 黒川 優人(2) 岡崎工高
7位 12.81 坪根 光輝(2) 城北中
8位 12.88 三浦 和真(3) 幸田中
予選 35組 (-0.7)
1位 12.28 石沢 佑治(3) 西尾一色中
2位 12.75 加納 典征(3) 逢妻中
3位 12.89 牧原 楓太(1) 岡崎工高
4位 12.97 矢田 悠真(2) 刈谷高
5位 13.02 中村 優斗(2) 碧南高
6位 13.14 岩下 颯汰(1) 岡崎工高
予選 36組 (-2.6)
1位 12.52 松山 大輝(2) 逢妻中
2位 12.68 和田 勘汰(3) 西尾鶴城中
3位 12.80 斎藤 郁哉(1) 岡崎東高
4位 12.85 岡田 湊太(2) 西尾鶴城中
5位 12.88 小国 湊以(2) TSM岡崎
6位 12.96 向原 大叶(3) 西尾鶴城中
7位 13.13 河村 侑哉(1) 刈谷工高
8位 13.18 黒野 希海(3) 城北中
予選 37組 (-0.9)
1位 12.53 門田 雅樹(1) 岡崎高
2位 12.76 脇 涼介(1) 岡崎工高
3位 12.79 加藤 奨平(2) 岡崎北高
4位 12.85 岩村 拓真(2) 岡崎北高
5位 12.86 高塚 歩夢(2) 碧南工高
6位 12.92 佐野 夢斗(1) 岡崎東高
7位 12.94 岩出 大陸(1) 刈谷北高
8位 13.06 高須 琉斗(2) 岡崎工高
予選 38組 (-1.6)
1位 12.76 大谷 槙悟(1) 愛知産大三河高
2位 12.78 杉浦 侑希(2) 愛知産大三河高
3位 12.84 石貫 将蓮(3) 西尾東部中
4位 13.00 吉村 碧唯(3) 矢作北中
5位 13.14 星名 慶音(1) 岡崎東高
6位 13.52 出邑 瞬(1) 知立東高
7位 13.71 新井 陵太(1) 愛知産大三河高
予選 39組 (-2.5)
1位 12.57 菊原 敬一(3) 足助高
2位 12.69 中野 拓磨(3) 刈谷工高
3位 12.72 吉村 歩(1) 安城学園高
4位 12.86 関角 直斗(2) 三好高
5位 13.26 後藤 広睦(2) 岡崎北高
6位 13.28 的場 温大(1) 岡崎学園高
7位 13.85 水野 直翔(1) 安城学園高
予選 40組 (-2.9)
1位 12.37 伊藤 飛冴(2) 安城南高
2位 13.03 鳥井 健汰(1) 岡崎東高
3位 13.07 三島 大生(3) 逢妻中
4位 13.26 佐藤 宏哉(2) 吉良高
5位 13.42 則竹 璃琥(2) 愛知ハイテクAC
6位 13.68 武藤 悠(1) 知立東高
予選 41組 (-1.7)
1位 12.55 若園 峻輔(1) 岡崎西高
2位 12.63 近藤 凛太郎(1) 岡崎西高
3位 13.11 広沢 龍樹(2) チームライズ
4位 13.21 永江 響(2) 西尾鶴城中
5位 13.22 近藤 檀(2) 富士松中
6位 13.35 鷲見 陸碧(1) 衣台高
7位 13.47 岩瀬 雄一郎(2) 吉良高
予選 42組 (-1.9)
1位 13.02 高橋 純一路(1) 衣台高
2位 13.22 佐野 乃樹(2) 逢妻中
3位 13.28 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
4位 13.33 二宮 健人(2) 西尾中
5位 13.47 渡辺 玲央(1) 碧南工高
6位 13.60 早川 広海(2) 知立高
7位 14.35 山本 虎汰朗(1) 知立東高
予選 43組 (-1.6)
1位 13.15 オオタ 琉空(2) 西尾鶴城中
2位 13.15 小森 ユウジ(1) 加茂丘高
3位 13.23 井上 秀彦(2) 三好高
4位 13.30 山中 博貴(2) 碧南工高
5位 13.44 杉浦 青空(2) 西尾中
6位 13.63 青山 紘大(3) TSM岡崎
7位 13.81 田中 仁貴(1) 安城西中
予選 44組 (-1.7)
1位 12.80 前田 卓篤(1) 碧南工高
2位 13.28 岩村 直樹(2) 逢妻中
3位 13.43 大田 光翼(3) 豊田浄水中
4位 13.74 梅村 一騎(3) 足助高
5位 13.92 杉浦 颯志(1) TSM岡崎
6位 14.02 松原 一輝(2) TSM岡崎
予選 45組 (-1.6)
1位 13.75 岩吉 温郎(3) 西尾東部中
2位 13.93 山崎 政哉(2) 西尾鶴城中
3位 13.95 羽生田 勇人(2) 足助高
4位 13.97 宮本 颯斗(2) 西尾鶴城中
5位 14.10 鎌田 智也(2) 愛知ハイテクAC
6位 14.15 平林 和磨(1) 愛知ハイテクAC
7位 14.83 畔柳 大希(1) TSM岡崎
予選 46組 (-1.5)
1位 13.33 高須 大吾(1) 碧南工高
2位 13.92 島田 幹太(1) 碧南工高
3位 14.20 藤田 大輝(2) 三好高
4位 14.50 三田 唯人(1) TSM岡崎
5位 14.51 籠谷 樹人(3) 逢妻中
6位 15.11 南部 巧実(1) 豊田工高
7位 16.58 荻野 堪太(2) 西尾鶴城中
8位 16.77 挟間 千早(2) 刈谷東中
予選 47組 (-1.6)
1位 12.08 後藤 大和(1) 安城東高
2位 12.94 大野 遼雅(1) 岡崎西高
3位 13.19 神谷 天舞(1) 安城東高
4位 13.22 内藤 琉晟(1) 猿投農林高
5位 13.36 神谷 亮太朗(1) 碧南高
6位 13.55 小野 宙(1) 岡崎西高
7位 14.05 大橋 陸人(1) 三好高
予選 48組 (-1.0)
1位 13.00 沢田 新汰(1) 猿投農林高
2位 13.16 永井 太陽(1) 安城東高
3位 13.23 武田 雄介(1) 猿投農林高
4位 13.32 森 ばお(1) 安城高
5位 13.39 金子 南都(1) 松平高
6位 13.56 稗田 進次郎(1) 豊野高
7位 13.70 宇佐美 孝太郎(1) 豊野高
8位 13.75 野村 羅粋(1) 猿投農林高
予選 49組 (-1.9)
1位 12.21 杵渕 礼(1) 岡崎学園高
2位 12.47 黒野 泰加(1) 西尾高
3位 12.65 成田 悠人(1) 三好高
4位 13.08 近藤 大起(1) 愛知教大附高
5位 13.45 樫 優斗(1) 岡崎学園高
6位 13.52 生田 智也(1) 碧南高
7位 13.63 鈴木 力也(1) 愛知教大附高
8位 15.38 矢畑 翔巳(1) 安城農林高
予選 50組 (-1.2)
1位 12.30 稲葉 和聖(1) 一色高
2位 12.78 南出 亜翠(1) 猿投農林高
3位 13.11 八木 勝央(1) 豊野高
4位 13.53 中川 湧喜(1) 岡崎学園高
5位 14.51 大内 夕椰(1) 三好高
6位 14.95 高木 遥都(1) 三好高
予選 51組 (-1.0)
1位 12.30 鍛示 天蔵(1) 岡崎北高
2位 12.64 小山 尚恭(1) 岡崎学園高
3位 12.67 フジムラ ダイキ(1) 安城農林高
4位 12.69 古田 侑(1) 西尾高
5位 13.03 木全 智基(1) 安城農林高
6位 13.15 山田 陽大(1) 三好高
予選 52組 (-1.9)
1位 12.10 榊原 暉生(1) 一色高
2位 12.17 伊藤 啓太(1) 豊野高
3位 13.18 柘植 克己(1) 三好高
4位 13.55 鈴木 彩文(1) 岡崎北高
5位 14.50 石川 翔太(1) 高浜高
6位 14.91 岡村 優輝(1) 三好高
予選 53組 (-1.2)
1位 12.07 宮本 海陽(1) 安城東高
2位 12.55 中村 耶真人(1) 三好高
3位 12.85 岡本 永暉(1) 豊野高
4位 12.86 天野 薫(1) 竹スポーツクラブ
5位 12.92 菊田 宇大(1) 三好高
6位 14.10 小野田 光希(1) 三好高
予選 54組 (-2.1)
1位 12.12 鶴岡 寛大(1) 安城東高
2位 12.44 早川 幸希(1) 安城高
3位 13.40 栢野 将典(1) 豊田東高
4位 13.49 竹内 陽汰(1) 安城農林高
5位 13.91 川口 智史(1) 豊野高
6位 14.41 シバ ケンジ(1) 安城農林高
予選 55組 (-1.3)
1位 12.14 楠見 テンシ(1) 安城高
2位 12.64 山田 悠人(1) 岡崎西高
3位 12.83 豊田 楓麻(1) 豊田東高
4位 12.95 白坂 空希(1) 三好高
5位 13.28 鈴木 隆太(1) 安城農林高
6位 14.46 松下 流空(1) 三好高
決勝 (-1.4)
1位 10.93 服部 辰也:小島プレス
2位 10.94 天野 快聖(3) 愛知工大
3位 11.17 山並 星南(2) 安城学園高
4位 11.18 田中 星次:トヨタ自動車
5位 11.36 鈴木 一磨(1) 岡崎城西高
予選 1組 (1.5)
1位 21.65 服部 辰也:小島プレス
2位 22.38 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
3位 22.39 村田 恭健(3) 三好高
4位 22.60 儀賀 海大(2) 刈谷高
5位 22.65 万前 瑞葵(3) 知立中
6位 22.65 山西 練:トヨタ自動車
7位 22.88 斎藤 宥太(3) 豊田高
予選 2組 (1.3)
1位 22.23 若杉 俊佑(4) 中京大
2位 22.29 山並 星南(2) 安城学園高
3位 22.48 家田 英幸:トヨタ自動車
4位 22.83 滝石 純(2) 安城学園高
5位 22.93 杉浦 颯紀(3) 安城学園高
6位 23.36 土屋 翔栄(3) 安城学園高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.39 関口 孝:岡崎TFC
2位 22.60 牧原 浩樹(3) 愛知産大三河高
3位 22.66 鈴木 隆斗(3) 三好高
4位 22.88 阿部 翔太(2) 三好高
5位 23.06 高木 ユウマ(3) 三好高
予選 4組 (-0.6)
1位 22.42 小倉 一心(3) 岡崎城西高
2位 22.57 北 直樹(3) 三好高
3位 22.65 久野 明(3) 豊田南高
4位 22.72 前田 亜津摩(3) 三好高
5位 22.88 湯浅 幸介(1) 豊田南高
6位 23.12 相川 至恩(3) 三好高
予選 5組 (-0.2)
1位 22.64 佐藤 祥貴(3) 安城学園高
2位 22.98 近藤 隼人(3) 三好高
3位 23.10 阿部 誉史:三菱自動車岡崎
4位 23.24 筒井 健人(2) 岡崎城西高
5位 23.27 鈴木 琢斗(2) 豊田大谷高
6位 23.59 菅谷 航汰(3) 三好高
7位 24.15 森 大輔(1) 豊田北高
予選 6組 (1.4)
1位 22.86 恵美 己詩(2) 安城学園高
2位 23.08 杉本 翔音(1) 刈谷北高
3位 23.12 楠 洸太(2) 安城学園高
4位 23.16 山越 和輝(3) 岡崎城西高
5位 23.36 富田 悠揮(3) 刈谷高
6位 23.43 吉見 康汰(2) 愛知産大三河高
7位 23.47 原田 光希(2) 岡崎東高
8位 24.15 山本 世連(2) 岡崎東高
予選 7組 (1.6)
1位 22.73 深瀬 京佑(2) 岡崎城西高
2位 23.17 松井 佑樹(2) 岡崎城西高
3位 23.26 鈴木 駿介(2) 岡崎商高
4位 23.30 下田 天翔(2) 愛知産大三河高
5位 23.48 磯谷 光(5) 豊田高専
6位 24.13 近藤 壮真(1) 豊田北高
予選 8組 (0.9)
1位 23.11 鈴木 祐大朗(2) 刈谷高
2位 23.50 石村 大樹(3) 豊田大谷高
3位 23.64 本田 和馬:愛知陸協
4位 23.69 宇野 琳太郎(3) 安城学園高
5位 23.77 坂部 弘樹:岡崎TFC
6位 23.80 鈴木 雄大(3) 刈谷工高
7位 23.99 稲葉 琉斗(3) 岡崎城西高
8位 24.06 吉田 稜矢(1) 豊田北高
予選 9組 (1.0)
1位 23.22 沓名 龍希(1) 豊田大谷高
2位 23.43 丹 南暉(3) 三好高
3位 23.47 伊藤 慎太郎(2) 三好高
4位 23.65 森 拓真(3) 豊田大谷高
5位 23.97 山口 永志(1) 豊田大谷高
6位 24.06 森田 泰生(3) 安城学園高
7位 24.35 位高 雄飛(3) 三好高
8位 24.71 桑原 朋輝(1) 岡崎工高
予選 10組 (1.3)
1位 23.40 蜂須賀 吉功(2) 岡崎北高
2位 23.40 山口 寛大(2) 豊田南高
3位 23.42 今村 伊吹(3) 豊田工高
4位 23.57 山崎 太一(3) 安城学園高
5位 23.59 南部 友哉(3) 豊田工高
6位 24.00 小池 正峻(2) 愛知大
7位 24.25 渡部 雄貴(3) 豊田工高
8位 24.80 分野 涼太(3) 鶴城丘高
予選 11組 (-0.2)
1位 23.55 小久保 祐哉(5) 豊田高専
2位 23.59 川井 秀太(3) 西尾一色中
3位 23.78 橋本 海斗(3) 豊田工高
4位 23.93 中出 蓮(2) 西尾高
5位 24.43 松尾 優佑(2) 豊田高
6位 24.68 柴田 篤弥(2) 豊田高専
7位 25.07 小木曽 輝(2) 岡崎商高
予選 12組 (-0.4)
1位 23.76 高須 一輝(2) 安城学園高
2位 23.81 野々山 堅斗(2) 刈谷北高
3位 23.94 稲川 貴文(3) 豊田浄水中
4位 23.98 佐藤 渉真(1) 三好高
5位 24.28 坂田 晟南(3) 岡崎城西高
6位 24.46 蜂須賀 愛弥(3) 岡崎学園高
7位 24.64 能見 俊大(2) 三好高
8位 30.34 北原 寛也(2) 三好高
予選 13組 (-1.1)
1位 24.01 近藤 聡太(2) 岡崎北高
2位 24.16 夏目 祥利(2) 豊野高
3位 24.32 伊藤 貴之(2) 愛知産大三河高
4位 24.41 熊崎 洋平:アイシンAW
5位 24.66 佐々木 望(2) 岡崎工高
6位 24.66 水谷 空舞斗(2) 安城農林高
7位 24.80 杉浦 隆喜(3) 西尾鶴城中
8位 25.08 中根 隆裕(1) 愛知産大三河高
予選 14組 (1.2)
1位 23.81 谷沢 哲平(2) 豊田工高
2位 24.30 大岡 順平(2) 安城高
3位 24.34 安田 隼大(3) 愛知陸協
4位 24.61 小林 捷八(2) 岡崎学園高
5位 24.72 榊原 大斗(2) 岡崎城西高
6位 24.82 鈴木 海璃(2) 岡崎工高
7位 25.27 鈴木 拓斗(1) 鶴城丘高
8位 25.29 穂満 史也(3) 豊田工高
予選 15組 (1.9)
1位 23.51 稲垣 海音(2) 愛知教大附高
2位 24.14 加藤 新汰(3) 岡崎学園高
3位 24.35 山田 武京(2) 知立高
4位 24.53 下野 真暉(2) 豊田高専
5位 24.56 山田 健太郎(2) 岡崎北高
6位 24.66 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
7位 24.72 原 和輝(2) 豊田工高
予選 16組 (0.5)
1位 24.33 大林 佑弥(2) 豊野高
2位 24.85 中谷 諒(3) 葵中
3位 25.00 浅井 悠太(2) 豊田工高
4位 25.11 木村 友哉(2) 刈谷高
5位 25.69 石原 逸敏(3) 岡崎甲山中
予選 17組 (-0.3)
1位 24.58 野口 高佑(2) 三好高
2位 24.66 植村 栄元(2) 西尾高
3位 24.85 森 新介:愛知アスリート
4位 24.93 岡田 歩(2) 三好高
5位 25.12 高橋 聖弥(2) 西尾高
6位 28.21 大平 晃輝(2) 鶴城丘高
予選 18組 (0.6)
1位 24.42 迫間 祐介(2) 岡崎商高
2位 24.73 平田 理人(2) 豊田北高
3位 24.74 藤井 遥羽(2) 豊田工高
4位 24.99 広瀬 サムウェル(1) 豊田大谷高
5位 25.20 中越 啓太(2) 高浜高
6位 25.34 高橋 一真(1) 岡崎西高
7位 25.47 鏡味 健太郎(1) 知立東高
予選 19組 (1.6)
1位 24.30 判治 匠真(1) 鶴城丘高
2位 24.48 横道 絢(2) 逢妻中
3位 24.76 祢冝田 隼基(2) 高浜高
4位 25.12 早川 拓海(2) 知立高
5位 25.52 中平 歩(1) 豊田大谷高
6位 25.59 河村 侑哉(1) 刈谷工高
7位 25.66 加藤 史高(2) 西尾高
8位 25.78 小柳 奨(1) 豊田大谷高
予選 20組 (1.3)
1位 23.65 青木 榛臣(2) 岡崎西高
2位 25.29 遠矢 悠(1) 刈谷北高
3位 25.32 松山 大輝(2) 逢妻中
4位 25.69 矢田 悠真(2) 刈谷高
5位 25.75 手島 玲生(1) 鶴城丘高
6位 25.83 神谷 晃大朗(3) 豊田工高
7位 25.90 杉田 悠綺(1) 愛知産大三河高
予選 21組 (-0.3)
1位 24.34 金子 仁哉(3) 科技学園高刈谷
2位 25.40 深谷 笙瑛(2) 豊田高
3位 25.79 太田 秀寿(2) 西尾一色中
4位 26.28 柴田 凌(2) 安城南高
5位 26.29 則竹 璃琥(2) 愛知ハイテクAC
6位 26.66 伊藤 龍空(2) 豊田高
予選 22組 (0.6)
1位 24.35 坂倉 空(2) 豊野高
2位 25.17 植村 朋哉(2) 科技学園高刈谷
3位 25.52 岩井 勘太(2) 三好高
4位 25.83 竹内 寛人(2) 刈谷東中
5位 26.27 青山 紘大(3) TSM岡崎
6位 26.29 岡田 寛哉(3) 岡崎商高
7位 26.40 富松 カイオ(2) 三好高
8位 26.55 上田 慎之助(3) 豊田大谷高
予選 23組 (1.1)
1位 25.82 関角 直斗(2) 三好高
2位 25.98 山田 舜(2) 岡崎西高
3位 26.29 渡辺 裕二:愛知陸協
4位 26.42 小国 湊以(2) TSM岡崎
5位 26.66 大野 遼雅(1) 岡崎西高
6位 26.98 小森 ユウジ(1) 加茂丘高
7位 27.74 横井 陸人(2) 岡崎西高
予選 24組 (-0.2)
1位 25.06 野村 陽登(3) 逢妻中
2位 25.81 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
3位 26.14 伊佐見 涼(2) 碧南工高
4位 26.30 高塚 歩夢(2) 碧南工高
5位 26.48 久保田 大智(2) 西尾一色中
6位 26.98 永江 響(2) 西尾鶴城中
7位 27.05 早川 広海(2) 知立高
8位 27.52 近藤 晃由(2) 西尾鶴城中
予選 25組 (-1.1)
1位 25.46 前田 卓篤(1) 碧南工高
2位 25.77 山田 悠人(1) 岡崎西高
3位 26.88 鈴木 迅(2) 西尾一色中
4位 27.06 山中 博貴(2) 碧南工高
5位 27.14 杉浦 青空(2) 西尾中
6位 27.24 永田 冴輝(2) 西尾中
7位 27.31 三矢 新太(1) 碧南工高
8位 27.67 渡辺 玲央(1) 碧南工高
予選 26組 (-0.4)
1位 27.66 宮本 颯斗(2) 西尾鶴城中
2位 27.69 鈴木 孝弥(2) 西尾一色中
3位 27.79 杉浦 颯志(1) TSM岡崎
4位 28.33 山崎 政哉(2) 西尾鶴城中
5位 28.70 松原 一輝(2) TSM岡崎
6位 30.79 石原 虎二郎(1) チームライズ
7位 30.81 三田 唯人(1) TSM岡崎
予選 27組 (-0.2)
1位 24.59 近藤 稜真(2) 豊田北高
2位 25.10 児玉 旺亮(2) 豊田北高
3位 25.12 古川 琉成(2) 豊田北高
4位 25.34 富森 拓臣(2) 豊田北高
5位 25.80 渡辺 剛生(2) 衣台高
6位 28.45 藤田 大輝(2) 三好高
予選 28組 (-0.1)
1位 24.94 伊藤 啓太(1) 豊野高
2位 25.31 松嶋 蒼(2) 豊田北高
3位 25.71 松井 榛希(1) 豊野高
4位 26.60 岡本 永暉(1) 豊野高
5位 28.59 稗田 進次郎(1) 豊野高
予選 29組 (-1.3)
1位 25.41 倉田 礼輔(1) 岡崎商高
2位 25.45 近藤 凛太郎(1) 岡崎西高
3位 26.42 若園 峻輔(1) 岡崎西高
4位 26.59 小須田 真人(1) 刈谷工高
5位 27.05 小野 宙(1) 岡崎西高
6位 29.24 平沢 大河(1) 岡崎西高
7位 29.48 中野 由基(1) 竹スポーツクラブ
予選 30組 (-1.3)
1位 25.11 伊藤 僚哉(1) 豊田北高
2位 26.26 五郎畑 春樹(1) 安城農林高
3位 26.30 近藤 大輝(1) 岡崎商高
4位 26.38 鶴岡 寛大(1) 安城東高
5位 26.44 神谷 天舞(1) 安城東高
6位 27.65 神村 旺汰(1) 安城高
7位 28.49 鎌田 智也(2) 愛知ハイテクAC
予選 31組 (-1.6)
1位 24.70 遠藤 樹(1) 愛知教大附高
2位 24.92 楠見 テンシ(1) 安城高
3位 25.15 杉村 健太(1) 愛知教大附高
4位 25.26 宮本 海陽(1) 安城東高
5位 26.82 奥崎 風太(1) 安城高
6位 26.98 平良 恵一朗(1) 愛知教大附高
7位 29.02 堀尾 定一朗(1) 安城高
予選 32組 (-1.2)
1位 23.98 熊谷 凛久(3) 末野原中
2位 26.25 菊田 宇大(1) 三好高
3位 27.26 杉下 遥人(1) 豊野高
4位 27.46 八木 勝央(1) 豊野高
5位 28.88 川口 智史(1) 豊野高
6位 30.92 中屋 恵大(1) 安城農林高
予選 33組 (-1.5)
1位 26.40 南出 亜翠(1) 猿投農林高
2位 26.80 山本 一颯(1) 豊田工高
3位 27.23 松尾 優希(1) 猿投農林高
4位 27.94 内藤 琉晟(1) 猿投農林高
5位 28.15 野村 羅粋(1) 猿投農林高
6位 30.65 南部 巧実(1) 豊田工高
決勝 (-0.6)
1位 21.89 服部 辰也:小島プレス
2位 22.21 若杉 俊佑(4) 中京大
3位 22.27 山並 星南(2) 安城学園高
4位 22.41 関口 孝:岡崎TFC
5位 22.43 小倉 一心(3) 岡崎城西高
6位 22.53 家田 英幸:トヨタ自動車
7位 22.76 村田 恭健(3) 三好高
8位 22.81 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
予選 1組
1位 49.99 長谷川 慎:トヨタ自動車
2位 50.45 小倉 一心(3) 岡崎城西高
3位 50.86 鈴木 隆斗(3) 三好高
4位 51.22 富田 悠揮(3) 刈谷高
5位 52.26 恵美 己詩(2) 安城学園高
6位 52.55 中根 僚孝(3) 愛知大
7位 52.76 北 直樹(3) 三好高
予選 2組
1位 49.01 三ツ石 達也:トヨタ自動車
2位 50.37 阿部 誉史:三菱自動車岡崎
3位 51.70 鈴木 琢斗(2) 豊田大谷高
4位 51.83 高木 ユウマ(3) 三好高
5位 51.91 深瀬 京佑(2) 岡崎城西高
6位 51.97 筒井 健人(2) 岡崎城西高
7位 52.54 小林 典史(2) 岡崎高
8位 53.23 村田 恭健(3) 三好高
予選 3組
1位 50.39 相川 至恩(3) 三好高
2位 51.43 前田 亜津摩(3) 三好高
3位 52.03 伊藤 圭吾(1) 岡崎高
予選 4組
1位 50.41 阿部 翔太(2) 三好高
2位 50.51 儀賀 海大(2) 刈谷高
3位 51.05 竹内 陶真(2) 愛知教大附高
4位 51.44 本田 直也:岡崎TFC
5位 52.63 小林 昂誠(2) 岡崎城西高
予選 5組
1位 52.11 斎藤 宥太(3) 豊田高
2位 52.60 鈴木 駿介(2) 岡崎商高
3位 53.35 遠山 史章(3) 猿投農林高
4位 53.48 近藤 聡太(2) 岡崎北高
5位 53.55 伊藤 慎太郎(2) 三好高
6位 53.67 高田 康太(3) 岡崎城西高
7位 54.82 国仲 功暉(3) 三好高
予選 6組
1位 52.49 南部 友哉(3) 豊田工高
2位 52.86 近藤 隼人(3) 三好高
3位 53.03 川井 秀太(3) 西尾一色中
4位 53.38 今村 伊吹(3) 豊田工高
5位 53.39 後藤 大輔(2) 豊田南高
6位 53.74 伊藤 貴之(2) 愛知産大三河高
7位 53.83 秋岡 瑞希(2) 岡崎城西高
予選 7組
1位 52.32 田谷 和真(3) 豊田浄水中
2位 53.28 山田 健太郎(2) 岡崎北高
3位 53.38 深見 匠馬(2) 岡崎城西高
4位 53.89 今泉 凱聖(2) 愛知産大三河高
5位 54.40 熊崎 洋平:アイシンAW
6位 54.82 名嘉真 幸夫(2) 安城農林高
7位 56.70 堀 匠磨(2) 岡崎城西高
予選 8組
1位 54.61 北原 寛也(2) 三好高
2位 54.83 佐藤 渉真(1) 三好高
3位 55.23 加藤 弘起(2) 知立高
4位 55.26 稲川 貴文(3) 豊田浄水中
5位 55.31 加藤 新汰(3) 岡崎学園高
6位 57.02 金子 弘樹(3) 三好高
予選 9組
1位 53.79 加治木 政伸:愛知陸協
2位 53.85 夏目 祥利(2) 豊野高
3位 54.65 川合 佑弥(3) 足助高
4位 54.75 杉山 央将(3) 猿投農林高
5位 55.04 吉山 秋葉(2) 愛知教大附高
6位 57.38 中根 隆裕(1) 愛知産大三河高
予選 10組
1位 53.09 山口 永志(1) 豊田大谷高
2位 53.31 渡部 雄貴(3) 豊田工高
3位 54.87 岡田 歩(2) 三好高
4位 55.73 迫間 祐介(2) 岡崎商高
5位 56.77 野々山 颯人(3) 富士松中
6位 60.82 佐々 和希(1) 豊田高
予選 11組
1位 55.17 佐藤 太一(2) 岩津高
2位 55.38 植村 栄元(2) 西尾高
3位 56.30 谷端 良紀(2) 刈谷工高
4位 56.48 本田 裕弥:岡崎TFC
5位 56.97 山田 武京(2) 知立高
6位 59.01 藤原 壮真(2) 岡崎西高
予選 12組
1位 54.73 大沼 和人(2) 碧南高
2位 55.57 岡本 広大(2) 岡崎工高
3位 55.72 野口 高佑(2) 三好高
4位 56.52 石沢 佑治(3) 西尾一色中
5位 57.33 早川 拓海(2) 知立高
6位 61.98 小柳 凌翔(3) 岡崎南中
予選 13組
1位 56.03 浅井 悠太(2) 豊田工高
2位 56.31 野村 陽登(3) 逢妻中
3位 56.80 伊佐見 涼(2) 碧南工高
4位 58.06 加藤 史高(2) 西尾高
5位 58.20 関角 直斗(2) 三好高
6位 58.84 上田 慎之助(3) 豊田大谷高
7位 60.47 藤井 遥羽(2) 豊田工高
予選 14組
1位 56.16 鈴木 航(2) 豊田東高
2位 58.33 糸山 翔也(2) 豊田東高
3位 59.02 井上 秀彦(2) 三好高
4位 59.02 岩井 勘太(2) 三好高
5位 59.52 荒木 一馬(2) 衣台高
6位 59.87 稲垣 敬太(2) 西尾高
7位 60.49 浜田 駿一(2) 豊田東高
8位 60.60 富松 カイオ(2) 三好高
予選 15組
1位 57.89 祢冝田 隼基(2) 高浜高
2位 59.73 八子 侑史(3) 逢妻中
3位 60.02 原 和輝(2) 豊田工高
4位 64.08 加藤 結惟(2) チームライズ
5位 64.57 長原 光陽(2) 刈谷工高
6位 67.41 平林 和磨(1) 愛知ハイテクAC
予選 16組
1位 57.40 松井 榛希(1) 豊野高
2位 60.18 神谷 悠斗(1) 碧南高
3位 60.21 斎藤 大(2) 碧南高
4位 68.65 松本 真宗(2) 刈谷東中
予選 17組
1位 54.94 見上 楓真(2) 豊野高
2位 58.62 杉浦 奨惟(1) 安城高
3位 59.48 奥崎 風太(1) 安城高
4位 64.68 河口 啄実(1) 刈谷工高
5位 66.86 藤田 大輝(2) 三好高
6位 70.94 南部 巧実(1) 豊田工高
予選 18組
1位 55.11 中田 圭也(2) 安城南高
2位 55.54 西 志海(2) 猿投農林高
3位 56.98 清水 庸平(1) 安城高
4位 59.87 松尾 優希(1) 猿投農林高
5位 61.12 高塚 響(2) 猿投農林高
6位 64.02 野村 羅粋(1) 猿投農林高
決勝
1位 49.15 三ツ石 達也:トヨタ自動車
2位 49.60 長谷川 慎:トヨタ自動車
3位 49.94 小倉 一心(3) 岡崎城西高
4位 50.65 阿部 誉史:三菱自動車岡崎
5位 50.79 相川 至恩(3) 三好高
6位 50.85 阿部 翔太(2) 三好高
7位 53.11 鈴木 隆斗(3) 三好高
タイムレース 1組
1位 1.54.38 永井 翔真(3) 岡崎城西高
2位 1.55.29 深津 希瑠亜(2) 岡崎城西高
3位 1.55.69 平松 昂龍(1) 中京大
4位 1.57.50 中村 直治(2) 岡崎城西高
5位 1.58.79 柴田 快飛(3) 岡崎城西高
タイムレース 2組
1位 1.58.28 鳥山 幹太(3) 安城学園高
2位 1.58.41 中島 幹也(2) 刈谷高
3位 1.59.08 山田 彪斗(1) 豊田大谷高
4位 1.59.62 小久保 祐哉(5) 豊田高専
5位 2.02.43 米津 寿一(2) 安城学園高
6位 2.04.98 位高 雄飛(3) 三好高
7位 2.06.19 円藤 良樹(3) 愛知大
8位 2.16.45 横井 誠二(3) 岡崎城西高
タイムレース 3組
1位 1.58.06 山田 一毅(2) 岡崎城西高
2位 1.58.22 山田 直希(3) 豊田上郷中
3位 1.58.59 中西 健太(2) 知立東高
4位 1.59.19 太田 悠斗(1) 岡崎城西高
5位 1.59.89 岡田 俊介(3) 刈谷高
6位 2.03.74 井上 涼(2) 岡崎高
タイムレース 4組
1位 1.59.65 板倉 愛翔(1) 岡崎城西高
2位 2.00.38 林 祐介(3) 科技学園高豊田
3位 2.01.08 大竹 壱門(2) 安城学園高
4位 2.01.41 鶴見 航大(3) 刈谷高
5位 2.01.70 轟 暁光:I.A.R.C
6位 2.03.06 荒井 智哉(2) 科技学園高豊田
タイムレース 5組
1位 2.02.15 安藤 啓貴(3) 刈谷高
2位 2.03.35 神谷 共輝(2) 岡崎北高
3位 2.04.34 岩下 陸人(2) 豊田工高
4位 2.04.80 西嶋 弘将(1) 岡崎北高
5位 2.05.51 伊藤 具教(2) 豊田工高
6位 2.06.19 長谷川 直哉(3) 愛知陸協
7位 2.09.28 金子 一平(3) 豊田工高
タイムレース 6組
1位 2.04.79 佐藤 翔太(3) 安城学園高
2位 2.05.05 渡辺 恒星(3) 安城学園高
3位 2.05.30 早川 恭介(3) 岡崎岩津中
4位 2.05.41 鈴木 琉世(5) 豊田高専
5位 2.05.56 山本 駿介(3) 豊田高専
6位 2.11.40 長谷川 瑶(1) 豊田高
7位 2.12.57 成瀬 瑠偉(3) 岡崎商高
タイムレース 7組
1位 2.04.43 野々山 龍也(2) 岡崎東高
2位 2.05.85 杉山 晴也(2) 豊田高専
3位 2.06.14 広瀬 翔大(2) 豊野高
4位 2.06.79 藤田 健太郎(3) 西尾一色中
5位 2.08.06 川畑 叶弥:アイシンAW
6位 2.10.89 津村 優也:アイシンAW
7位 2.13.49 渡辺 広希:アイシンAW
タイムレース 8組
1位 2.06.47 筒井 智哉(4) 豊田高専
2位 2.07.75 高畑 蓮(3) 矢作北中
3位 2.10.48 伊藤 渉(2) 豊田高専
4位 2.12.37 杉浦 一峰(1) 安城学園高
5位 2.14.93 牧 直哉(3) 鶴城丘高
6位 2.16.32 菅沼 知生(3) 豊田高専
タイムレース 9組
1位 2.10.30 野々山 颯人(3) 富士松中
2位 2.11.16 真田 樹心(1) 三好高
3位 2.14.30 小野 翔馬(2) 三好高
4位 2.15.06 藤井 智規(3) 岡崎矢作中
5位 2.16.60 谷沢 遼(2) 豊田上郷中
タイムレース 10組
1位 2.08.59 田辺 光弘(1) 刈谷高
2位 2.10.72 成田 悠人(1) 三好高
3位 2.11.34 釣上 拓馬(2) 猿投農林高
4位 2.11.62 岡田 歩(2) 三好高
5位 2.12.21 岡田 篤樹(2) 碧南高
6位 2.28.13 相良 翔也(1) 岡崎東高
タイムレース 11組
1位 2.10.01 手崎 滉介(2) 西尾高
2位 2.10.75 佐藤 稜馬(1) 岡崎北高
3位 2.11.48 黒野 大和(2) 豊田上郷中
4位 2.11.58 倉内 寛弥(2) 碧南高
5位 2.12.19 細井 奏太郎(2) 岡崎矢作中
6位 2.14.53 犬丸 誠也(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.15.93 犬塚 陸斗(2) 岡崎矢作中
8位 2.23.72 尾崎 天星(2) 鶴城丘高
タイムレース 12組
1位 2.10.00 後藤 大知(2) 豊田高
2位 2.12.25 喜多 将麻(3) 猿投農林高
3位 2.12.34 服部 聖也(2) 刈谷工高
4位 2.12.72 木村 隼己(3) 豊田高専
5位 2.14.03 相地 一夢(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 13組
1位 2.12.46 山田 来夢(2) 愛知陸協
2位 2.14.54 岡崎 佑亮(2) 高浜高
3位 2.15.89 高岡 良純(2) 吉良中
4位 2.16.48 吉田 進次郎(2) 豊田南高
5位 2.17.04 佐藤 和紗(2) 刈谷北高
6位 2.17.90 岩元 彪賀(3) 松平高
タイムレース 14組
1位 2.13.81 朝岡 龍樹(2) 吉良中
2位 2.14.10 高橋 利幸(3) 西尾一色中
3位 2.14.77 西田 拓実(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.19.19 平山 春幸(2) 岡崎矢作中
5位 2.20.38 高柳 柊(1) 豊田高専
6位 2.22.24 山崎 慎也(2) 逢妻中
タイムレース 15組
1位 2.15.23 田中 豪人(2) 碧南工高
2位 2.18.94 松崎 未来(2) 一色高
3位 2.19.47 近田 一耀(2) 岡崎矢作中
4位 2.21.23 柴田 采稀(2) 岡崎工高
5位 2.22.04 光井 梓(3) 岡崎南中
6位 2.26.64 殿本 広晴(1) 衣台高
タイムレース 16組
1位 2.20.33 鈴木 誠人(2) 刈谷工高
2位 2.22.85 桑田 駿介(2) TSM岡崎
3位 2.23.47 近藤 和久:愛知陸協
4位 2.25.46 神田 悦士(1) TSM岡崎
5位 2.26.36 伊佐治 温(2) 刈谷工高
6位 2.28.16 横山 拳(1) TSM岡崎
7位 2.31.58 大高 和来(2) 逢妻中
タイムレース 17組
1位 2.20.31 永井 光(2) 吉良中
2位 2.21.19 黒田 祥平(2) 安城農林高
3位 2.27.42 本間 陽匡(2) 西尾中
4位 2.27.93 杉浦 青空(2) 西尾中
5位 2.31.45 高橋 俊純(2) 西尾中
6位 2.35.40 原田 輝平(2) 岡崎南中
タイムレース 18組
1位 2.11.27 竹中 春登(1) 刈谷工高
2位 2.11.87 神谷 歩(1) 豊野高
3位 2.17.12 山本 悠悟(1) 猿投農林高
4位 2.17.77 鈴木 欄(1) 一色高
5位 2.25.11 竹内 俊揮(2) 知立高
6位 2.38.73 吉川 哲平(1) 猿投農林高
7位 2.46.91 松本 真宗(2) 刈谷東中
タイムレース 19組
1位 2.12.30 渡辺 響介(1) 岡崎西高
2位 2.13.17 佐藤 奨馬(1) 岡崎西高
3位 2.23.22 小野田 光希(1) 三好高
4位 2.24.88 本多 陸斗(1) 刈谷工高
5位 2.32.20 大橋 仙太郎(1) 岡崎西高
タイムレース 20組
1位 2.10.65 原田 俊希(1) 安城東高
2位 2.11.89 兵頭 拓真(1) 岡崎北高
3位 2.12.57 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
4位 2.18.46 杉下 遥人(1) 豊野高
5位 2.18.61 渡辺 颯人(1) 知立高
6位 2.33.59 平岩 駿輝(1) 安城東高
タイムレース 1組
1位 3.59.76 深谷 健斗:TPAC
2位 3.59.88 川嶋 拓弥:愛知陸協
3位 4.01.21 松井 将器:三河高原キャンプ村
4位 4.01.44 酒井 拓欣:TPAC
5位 4.01.77 辰巳 慶宏:WINDUP・AC
6位 4.02.03 鳥山 幹太(3) 安城学園高
7位 4.02.93 松井 寛翔(3) 逢妻中
8位 4.04.29 山上 宗大(2) 科技学園高豊田
9位 4.06.66 杉村 良樹:安城学園AC
10位 4.07.57 大竹 壱門(2) 安城学園高
11位 4.07.77 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎
12位 4.10.07 野村 翼:三菱自動車岡崎
13位 4.10.63 杉村 優生:安城学園AC
14位 4.11.34 岡田 明応:WINDUP・AC
15位 4.11.88 大沼 謙斗(3) 岡崎城西高
16位 4.15.52 永田 将也(2) 岡崎城西高
17位 4.16.21 佐藤 佑:I.A.R.C
18位 4.17.07 小島 慎也:三菱自動車岡崎
19位 4.17.78 井上 涼(2) 岡崎高
タイムレース 2組
1位 4.08.30 花岡 雅也(2) 岡崎城西高
2位 4.08.86 鈴木 将矢(1) 岡崎高
3位 4.10.33 鈴木 隆矢(2) 岡崎北高
4位 4.11.69 中島 幹也(2) 刈谷高
5位 4.12.19 大久保 匠(3) 岡崎城西高
6位 4.12.33 鶴見 航大(3) 刈谷高
7位 4.12.54 緒方 航:I.A.R.C
8位 4.13.45 山田 神也(3) 科技学園高豊田
9位 4.14.15 位高 雄飛(3) 三好高
10位 4.14.91 岩下 陸人(2) 豊田工高
11位 4.15.73 園田 英義:TPAC
12位 4.17.09 松井 柊也(3) 科技学園高豊田
13位 4.18.07 黒柳 亮汰(3) 愛知産大三河高
タイムレース 3組
1位 4.13.63 岡田 俊介(3) 刈谷高
2位 4.14.42 佐藤 翔太(3) 安城学園高
3位 4.14.82 荒井 智哉(2) 科技学園高豊田
4位 4.16.53 長坂 知(3) 岡崎城西高
5位 4.16.58 杉浦 光(3) 岡崎城西高
6位 4.16.82 林 祐介(3) 科技学園高豊田
7位 4.18.67 鶴田 燿也(1) 岡崎城西高
8位 4.19.21 伊沢 龍之介(2) 岡崎工高
9位 4.20.18 富村 幸三(1) 岡崎城西高
10位 4.22.03 鈴木 健太(1) 岡崎城西高
11位 4.26.25 小久保 祐哉(5) 豊田高専
12位 4.27.62 榊原 聡:WINDUP・AC
13位 4.28.26 本多 唯人(3) 科技学園高豊田
14位 4.32.59 金子 一平(3) 豊田工高
15位 4.33.00 相地 一夢(2) 岡崎六ツ美北中
16位 4.39.15 大島 嵩久(3) 科技学園高豊田
タイムレース 4組
1位 4.14.69 安藤 千力:碧AC
2位 4.15.32 山田 直希(3) 豊田上郷中
2位 4.15.32 松井 碧也(1) 豊田大谷高
4位 4.16.64 奥谷 元登(2) 岡崎学園高
5位 4.16.90 正重 天(1) 岡崎学園高
6位 4.17.92 太田 悠斗(1) 岡崎城西高
7位 4.18.30 筒井 智哉(4) 豊田高専
8位 4.18.50 神谷 優(3) 碧南工高
9位 4.21.62 深田 貴博:安城快足AC
10位 4.22.98 長谷川 直哉(3) 愛知陸協
11位 4.23.94 鈴木 俊(2) 岡崎城西高
12位 4.24.03 野田 晴樹(2) 至学館大
13位 4.30.68 犬丸 誠也(3) 岡崎六ツ美北中
14位 4.32.58 高里 輝樹(3) 科技学園高豊田
15位 4.36.04 鈴木 靖也:安城学園AC
タイムレース 5組
1位 4.16.93 西嶋 弘将(1) 岡崎北高
2位 4.17.68 尾崎 健太(3) 安城西中
3位 4.17.69 竹田 大輔(3) 岡崎矢作中
4位 4.18.88 板倉 愛翔(1) 岡崎城西高
5位 4.20.20 杉山 温大(3) 安城学園高
6位 4.20.21 小田 亮太(2) 岡崎学園高
7位 4.22.62 山本 駿介(3) 豊田高専
8位 4.22.68 杉山 晴也(2) 豊田高専
9位 4.23.41 浅井 駿佑(1) 岡崎高
10位 4.24.03 和田 侑磨(3) TEAM KAKERU
11位 4.24.55 鈴木 修斗(2) 岡崎西高
12位 4.28.66 伊藤 香輝(2) 岡崎城西高
13位 4.28.71 宮下 泰:TPAC
14位 4.29.84 今井 翔一朗(2) 豊田工高
15位 4.30.47 松井 考矢(2) 岡崎高
16位 4.35.68 神谷 共輝(2) 岡崎北高
17位 4.39.51 渡辺 凛斗(3) 岡崎六ツ美北中
18位 4.43.35 渡辺 颯人(1) 知立高
タイムレース 6組
1位 4.19.78 天野 啓太(3) 岡崎翔南中
2位 4.21.18 浅井 駿良(2) 岡崎東高
3位 4.25.01 加藤 快都(2) 安城西中
4位 4.25.44 高橋 智弥(2) 西尾高
5位 4.26.30 大内 伶央斗(3) 西尾中
6位 4.27.04 藤田 健太郎(3) 西尾一色中
7位 4.28.63 足立 謙成(1) 岡崎城西高
8位 4.29.90 筒井 力駆(2) 岡崎西高
9位 4.33.44 伊藤 渉(2) 豊田高専
10位 4.33.75 福島 聡馬(3) 科技学園高豊田
11位 4.34.07 川上 拓真(3) 科技学園高豊田
12位 4.34.93 竹内 裕也(3) 科技学園高豊田
13位 4.37.59 成瀬 瑠偉(3) 岡崎商高
14位 4.43.18 大川 颯斗(2) 豊田工高
タイムレース 7組
1位 4.26.46 小林 颯(1) 豊田大谷高
2位 4.28.51 渡辺 響介(1) 岡崎西高
3位 4.29.49 峰雪 楓雅(2) 岡崎商高
4位 4.30.26 浅香 光(3) 岡崎城西高
5位 4.30.65 米津 寿一(2) 安城学園高
6位 4.30.73 真田 樹心(1) 三好高
7位 4.31.24 藤井 智規(3) 岡崎矢作中
8位 4.32.12 藤田 凱吏(1) 愛知産大三河高
9位 4.32.23 中根 怜央(2) 岡崎城西高
10位 4.33.51 中島 有悟(2) 岡崎高
11位 4.35.55 寺本 悠二(2) 豊田上郷中
12位 4.35.56 榎本 和真(3) 科技学園高豊田
13位 4.35.76 永井 輝光(2) 豊田工高
14位 4.39.99 西田 拓実(3) 岡崎六ツ美北中
15位 4.43.22 成田 悠人(1) 三好高
16位 4.48.43 久嶋 肇:愛知陸協
タイムレース 8組
1位 4.29.03 後藤 大知(2) 豊田高
2位 4.31.12 松田 悠佑(3) 西尾一色中
3位 4.31.37 藤井 颯大(2) 岡崎工高
4位 4.33.75 河東 天真(3) 吉良中
5位 4.34.09 近藤 空人(3) 逢妻中
6位 4.34.41 早川 恭介(3) 岡崎岩津中
7位 4.34.92 鈴木 孝紀(2) 西尾高
8位 4.35.48 沢田 凌羽(2) 刈谷北高
9位 4.36.28 佐藤 奨馬(1) 岡崎西高
10位 4.36.42 吉村 虎将(2) 衣台高
11位 4.36.56 桑田 駿介(2) TSM岡崎
12位 4.36.65 中保 勲(2) 城北中
13位 4.38.06 番 ひろ希(1) 岡崎北高
14位 4.43.55 山本 航之介(2) 竜海中
15位 4.46.77 小笠原 健(2) 愛知産大三河高
16位 4.49.99 今西 翔汰(2) 岡崎学園高
17位 4.58.49 太田 唯斗(3) 豊田大谷高
18位 5.11.98 倉橋 拓巳(3) 岡崎商高
タイムレース 9組
1位 4.27.00 松浦 光希(1) 岡崎工高
2位 4.35.46 木村 隼己(3) 豊田高専
3位 4.35.96 船山 歩(2) TSM岡崎
4位 4.35.97 犬塚 陸斗(2) 岡崎矢作中
5位 4.36.51 小林 加弦(3) 逢妻中
6位 4.37.12 宮園 翔大(2) 岡崎工高
7位 4.37.70 田中 友亮(2) 岡崎商高
8位 4.38.64 杉浦 一峰(1) 安城学園高
9位 4.39.45 兼房 優生(2) 豊田南高
10位 4.39.82 細井 奏太郎(2) 岡崎矢作中
11位 4.42.35 古賀 拓海(2) 岡崎学園高
12位 4.42.88 矢野 碧(1) 岡崎北高
13位 4.43.38 小野 翔馬(2) 三好高
14位 4.46.29 平山 春幸(2) 岡崎矢作中
15位 4.48.78 黒田 祥平(2) 安城農林高
16位 4.55.49 浅井 大輝(2) 岡崎高
17位 5.04.57 松原 佑樹(2) 岡崎学園高
タイムレース 10組
1位 4.38.77 山田 来夢(2) 愛知陸協
2位 4.38.81 渡辺 恒星(3) 安城学園高
3位 4.47.11 山田 海介(1) 岡崎高
4位 4.47.98 福田 大馳(2) 西尾中
5位 4.48.86 高柳 柊(1) 豊田高専
6位 4.48.92 山田 倫太郎(2) 科技学園高豊田
7位 4.49.40 犬塚 曹太(1) 愛知産大三河高
8位 4.49.64 上杉 健太(2) 岡崎高
9位 4.50.06 近田 一耀(2) 岡崎矢作中
10位 4.50.14 高須 一樹(2) 西尾高
11位 4.51.56 高塚 響(2) 猿投農林高
12位 4.54.41 佐原 修将(3) 愛知産大三河高
13位 4.54.67 村田 依駿(1) 岡崎高
14位 4.58.38 岩元 彪賀(3) 松平高
15位 5.05.57 河内 達矢(3) 西尾中
タイムレース 11組
1位 4.33.79 内藤 朱利(2) 科技学園高豊田
2位 4.36.90 武田 爽太郎(3) 刈谷東中
3位 4.39.31 八尋 友希(2) 逢妻中
4位 4.39.97 加藤 寛大(2) 岡崎西高
5位 4.40.54 判治 秋風(3) 吉良中
6位 4.42.12 稲垣 登唯(1) 岡崎学園高
7位 4.42.72 好口 翠晟(1) 岡崎工高
8位 4.44.32 住田 稜馬(1) 安城学園高
9位 4.44.69 松本 和希(2) 豊田東高
10位 4.44.98 吉永 彰斗(2) 科技学園高豊田
11位 4.46.36 石黒 太地(3) 安城西中
12位 4.49.05 近石 海斗(2) 科技学園高豊田
13位 4.50.12 高木 剛(1) 刈谷北高
14位 4.52.37 高田 聖人(3) 科技学園高豊田
15位 4.53.59 原田 光(2) 岡崎西高
16位 4.56.64 佐藤 和紗(2) 刈谷北高
17位 5.03.52 山本 悠季(2) 科技学園高豊田
18位 5.05.15 近藤 駿介(1) 刈谷北高
19位 5.07.79 早川 裕基(3) 碧南工高
20位 5.25.29 酒井 理峰(1) 刈谷北高
タイムレース 12組
1位 4.35.55 佐藤 稜馬(1) 岡崎北高
2位 4.37.36 近藤 啓太(2) 吉良中
3位 4.38.10 木村 駿(1) 刈谷北高
4位 4.43.13 神田 悦士(1) TSM岡崎
5位 4.43.96 蓮尾 和行(1) 岡崎北高
6位 4.46.36 水野 龍太郎(3) 吉良中
7位 4.46.50 祢冝田 隼(2) 碧南高
8位 4.46.56 古賀 雅也(1) TSM岡崎
9位 4.49.56 桑山 璃久(1) 愛知産大三河高
10位 4.53.30 山下 敦也(2) 逢妻中
11位 4.53.36 糸山 翔也(2) 豊田東高
12位 5.01.21 新美 陸大(1) 碧南工高
13位 5.01.39 古賀 柊一(2) 科技学園高豊田
14位 5.07.33 大川 和真(1) 刈谷北高
タイムレース 13組
1位 4.44.86 松井 元希(1) 豊田工高
2位 4.53.52 岩瀬 大和(3) 吉良中
3位 4.55.50 宮川 春晃(2) 逢妻中
4位 4.56.68 黒部 琉哉(3) 吉良中
5位 4.58.35 武藤 鋭一(1) 愛知産大三河高
6位 4.59.55 杉浦 良輝(3) 西尾鶴城中
7位 5.00.04 水鳥 楼江留(2) 吉良中
8位 5.01.88 荒川 依音(3) 逢妻中
9位 5.10.95 山岸 卓真(1) 豊田工高
10位 5.12.93 石田 知憲(1) 豊田工高
11位 5.14.92 村上 立樹(1) 刈谷北高
タイムレース 14組
1位 4.29.27 佐々木 竜太(1) 岡崎北高
2位 4.36.92 中地 勇斗(2) 吉良高
3位 4.52.01 安福 瞬(2) 逢妻中
4位 4.54.72 鈴木 登篤(1) SQUAD-TAKUYA
5位 4.54.98 小倉 大叶(2) 西尾東部中
6位 4.55.28 鈴木 璃琥斗(2) 吉良中
7位 4.56.75 杉山 爽一郎(2) 西尾東部中
8位 4.57.53 足立 龍紀(1) SQUAD-TAKUYA
9位 4.57.67 横山 拳(1) TSM岡崎
10位 4.58.00 糟谷 優成(2) 吉良高
11位 4.59.27 坂本 大典(2) 西尾東部中
12位 4.59.79 古居 快都(2) 碧南高
13位 5.02.23 通事 啓人(1) 衣台高
14位 5.02.31 渡部 奎友(2) 碧南高
15位 5.03.81 谷口 海斗(1) 愛知ハイテクAC
タイムレース 15組
1位 4.46.11 岩月 咲人(1) 西尾高
2位 4.58.69 松雄 陸斗(2) 岡崎高
3位 5.08.35 大高 和来(2) 逢妻中
4位 5.09.85 渡辺 聡太(3) 逢妻中
5位 5.12.05 河合 龍之介(1) 知立東高
6位 5.12.61 藤原 一恩(1) 豊田高
7位 5.16.16 黒川 優人(2) 岡崎工高
8位 5.16.61 長田 義久(2) 刈谷東中
9位 5.18.04 河合 琢登(2) 逢妻中
10位 5.19.14 鈴木 誠也(2) 豊田東高
11位 5.19.39 鈴木 悠太(2) 逢妻中
12位 5.27.23 村瀬 悠斗(1) チームライズ
タイムレース 16組
1位 4.39.57 比嘉 仁哉(1) 岡崎商高
2位 4.44.86 古市 翼(3) 末野原中
3位 4.45.17 松崎 竜千(1) 愛知教大附高
4位 4.52.68 山本 悠悟(1) 猿投農林高
5位 4.56.81 平岩 駿輝(1) 安城東高
6位 4.58.42 大野木 響世(1) 愛知教大附高
7位 5.05.29 大橋 仙太郎(1) 岡崎西高
8位 5.06.21 稲垣 敬太(1) 岡崎西高
9位 5.14.45 甫立 翔梧(1) 岡崎学園高
10位 5.15.26 神谷 育利(1) 西尾高
11位 5.25.97 小林 聖弥(3) 吉良中
12位 5.26.08 榊原 伊織(1) 碧南工高
13位 5.31.13 永田 拓都(1) 岡崎工高
14位 5.41.87 宍戸 颯斗(1) 岡崎西高
タイムレース 17組
1位 4.27.09 田中 昂旗(1) 岡崎北高
2位 4.27.67 内山 駿(3) 末野原中
3位 4.29.74 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
4位 4.30.72 中原 悠斗(1) 碧南高
5位 4.31.84 杉浦 洋平(1) 碧南高
6位 4.31.95 兵頭 拓真(1) 岡崎北高
7位 4.35.88 神谷 歩(1) 豊野高
8位 4.37.10 藤江 恭吾(1) 豊田東高
9位 4.39.04 杉浦 隆一郎(1) 刈谷高
10位 4.42.25 尾形 優斗(1) 豊田東高
11位 4.54.77 杉下 遥人(1) 豊野高
12位 4.55.70 松井 虹佑(1) 岡崎商高
13位 4.58.44 竹内 俊揮(2) 知立高
14位 5.07.20 大場 拓海(1) 松平高
15位 5.14.14 吉川 哲平(1) 猿投農林高
16位 5.22.02 森 大地(1) 愛知ハイテクAC
17位 5.22.97 無笹 友琳(1) 岡崎学園高
18位 5.41.64 高木 遥都(1) 三好高
タイムレース 1組
1位 17.09.41 峰雪 楓雅(2) 岡崎商高
2位 17.20.62 渡辺 響介(1) 岡崎西高
3位 18.13.30 佐藤 奨馬(1) 岡崎西高
4位 18.22.26 杉浦 一輝(1) 岡崎東高
5位 18.35.82 中地 勇斗(2) 吉良高
6位 18.45.29 祢冝田 隼(2) 碧南高
7位 18.46.01 吉村 虎将(2) 衣台高
タイムレース 2組
1位 17.12.64 高橋 智弥(2) 西尾高
2位 17.24.47 大嶋 陸斗(2) 愛知教大附高
3位 17.33.11 松井 音樹(2) 愛知教大附高
4位 17.35.45 雲英 祐次郎(2) 西尾高
5位 17.53.55 藤井 颯大(2) 岡崎工高
6位 17.55.15 福田 航(2) 刈谷工高
7位 18.07.74 好口 翠晟(1) 岡崎工高
8位 18.13.55 松井 元希(1) 豊田工高
9位 18.14.59 山川 幹弘(2) 豊田高専
10位 18.15.13 田中 友亮(2) 岡崎商高
11位 18.21.26 前岡 真拓(1) 豊田工高
12位 18.32.17 近藤 高弘:愛知陸協
13位 18.35.78 木村 隼己(3) 豊田高専
14位 18.38.32 杉浦 一峰(1) 安城学園高
15位 18.48.06 住田 稜馬(1) 安城学園高
タイムレース 3組
1位 17.03.61 樋口 慶汰(2) 西尾高
2位 17.18.65 松浦 光希(1) 岡崎工高
3位 17.38.10 安藤 佑成(2) 岡崎北高
4位 17.38.61 加藤 大源(1) 豊田大谷高
5位 17.38.92 中村 恵介:安城快足AC
6位 17.50.99 手崎 滉介(2) 西尾高
7位 17.58.20 山本 空人(3) 科技学園高刈谷
8位 18.01.03 松原 佑樹(2) 岡崎学園高
9位 18.03.52 渡辺 広希:アイシンAW
10位 18.04.29 米津 寿一(2) 安城学園高
11位 18.05.78 近藤 和久:愛知陸協
12位 18.12.40 古賀 拓海(2) 岡崎学園高
13位 18.22.21 沢田 凌羽(2) 刈谷北高
14位 18.24.08 太田 唯斗(3) 豊田大谷高
15位 18.25.43 大川 颯斗(2) 豊田工高
16位 18.44.72 伴 修斗(3) 安城学園高
17位 18.54.72 新美 陸大(1) 碧南工高
タイムレース 4組
1位 16.07.62 野々山 龍也(2) 岡崎東高
2位 16.14.95 南 怜生(1) 豊田大谷高
3位 16.43.55 山田 彪斗(1) 豊田大谷高
4位 16.54.53 筒井 智哉(4) 豊田高専
5位 16.59.79 大野 晃暉(2) 刈谷高
6位 17.00.98 杉山 温大(3) 安城学園高
7位 17.02.36 松井 碧也(1) 豊田大谷高
8位 17.08.99 杉山 晴也(2) 豊田高専
9位 17.12.56 鈴木 靖也:安城学園AC
10位 17.17.63 伊藤 渉(2) 豊田高専
11位 17.19.30 板倉 優翔(2) 豊田大谷高
12位 17.31.45 小田 亮太(2) 岡崎学園高
13位 17.34.08 野田 晴樹(2) 至学館大
14位 17.40.45 小林 颯(1) 豊田大谷高
15位 17.49.31 足立 聖夜(2) 豊田大谷高
16位 17.55.55 山本 一馬(2) 岡崎西高
17位 18.16.37 岩下 陸人(2) 豊田工高
18位 18.22.53 久保田 勇翔(3) 岡崎城西高
19位 18.22.95 永井 輝光(2) 豊田工高
20位 18.26.91 久嶋 肇:愛知陸協
21位 18.39.66 普天間 空飛(2) 岡崎工高
22位 18.44.56 山本 駿介(3) 豊田高専
タイムレース 5組
1位 16.06.27 油井 一成:愛知陸協
2位 16.15.71 松井 隆宏:トヨタSC
3位 16.26.81 浅井 駿良(2) 岡崎東高
4位 16.35.41 杉山 佑介:豊田自動織機
5位 16.38.86 津村 優也:アイシンAW
6位 16.39.60 稲葉 賢治:富士松AC
7位 16.39.90 伊沢 龍之介(2) 岡崎工高
8位 16.44.95 鈴木 俊(2) 岡崎城西高
9位 16.52.45 轟 暁光:I.A.R.C
10位 16.59.26 今井 翔一朗(2) 豊田工高
11位 17.04.89 中井 理杜:竹スポーツクラブ
12位 17.04.99 筒井 力駆(2) 岡崎西高
13位 17.09.56 前島 隆太:富士松AC
14位 17.10.32 宮原 海航(3) 豊田工高
15位 17.16.73 岩月 駿太:三河高原キャンプ村
16位 17.21.75 安藤 千力:碧AC
17位 17.24.52 大須賀 耀(2) 岡崎城西高
18位 17.26.39 間瀬 桂大(2) 岡崎城西高
19位 17.37.76 伊藤 香輝(2) 岡崎城西高
20位 17.40.69 内藤 真誉(3) 岡崎城西高
21位 17.47.29 鉄尾 洵成(2) 岡崎西高
22位 18.02.24 藤田 悠真(3) 名古屋工大
タイムレース 6組
1位 15.37.71 長坂 崇斗:トヨタSC
2位 16.04.21 佐藤 翔太(3) 安城学園高
3位 16.05.45 奥谷 元登(2) 岡崎学園高
4位 16.05.80 花岡 雅也(2) 岡崎城西高
5位 16.07.24 中島 庵:TPAC
6位 16.08.39 深田 貴博:安城快足AC
7位 16.08.72 神谷 和寛:TEAM KAKERU
8位 16.08.86 佐々木 航(2) 岡崎城西高
9位 16.10.95 永田 将也(2) 岡崎城西高
10位 16.11.98 石橋 佑規:TPAC
11位 16.24.28 黒柳 亮汰(3) 愛知産大三河高
12位 16.24.95 佐野 祐太:愛知陸協
13位 16.27.35 宮下 泰:TPAC
14位 16.41.48 鈴木 健太(1) 岡崎城西高
15位 16.44.55 鈴木 皓翔(4) 南山大
16位 16.50.08 森 麟太郎(4) 広島大
17位 16.51.61 鶴見 航大(3) 刈谷高
18位 16.52.33 伊藤 俊輔(2) 岡崎城西高
19位 16.58.64 新城 太一(2) 岡崎城西高
20位 17.18.06 鳥山 幹太(3) 安城学園高
21位 17.19.78 富村 幸三(1) 岡崎城西高
22位 17.22.30 岡本 賢人:三河高原キャンプ村
タイムレース 7組
1位 14.43.97 松井 将器:三河高原キャンプ村
2位 14.59.62 深谷 健斗:TPAC
3位 15.05.38 高橋 佳希:I.A.R.C
4位 15.18.95 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎
5位 15.20.08 酒井 拓欣:TPAC
6位 15.21.38 加藤 拓馬:TPAC
7位 15.30.48 石川 陽一(3) 愛知大
8位 15.54.95 八田 康裕:TEAM KAKERU
9位 15.57.83 杉村 良樹:安城学園AC
10位 16.03.57 川嶋 拓弥:愛知陸協
11位 16.09.46 小島 慎也:三菱自動車岡崎
12位 16.12.05 上野 大輔:トヨタSC
13位 16.15.37 野村 翼:三菱自動車岡崎
14位 16.21.51 甲斐 瑛介(3) 岡崎城西高
15位 16.22.67 鶴田 雄大(3) 岡崎城西高
16位 16.23.16 川合 健斗(2) 岡崎城西高
17位 16.30.33 大沼 謙斗(3) 岡崎城西高
18位 16.38.31 大久保 匠(3) 岡崎城西高
19位 16.38.51 石川 純平:愛知陸協
20位 17.37.50 長坂 知(3) 岡崎城西高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.37 辻 日向(3) 岡崎高
2位 15.85 須藤 颯(3) 三好高
3位 16.43 加藤 雅大(2) 岡崎工高
4位 17.35 市川 拓海(3) 安城学園高
5位 20.40 森 ばお(1) 安城高
6位 23.27 前田 琉樹(2) 依佐美中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.66 土屋 翔栄(3) 安城学園高
2位 15.69 井上 享吾(3) 安城学園高
3位 16.23 佐川 博也(1) 安城学園高
4位 16.59 森田 泰生(3) 安城学園高
5位 20.07 日下部 駿路(2) 豊田東高
予選 3組 (-0.8)
1位 17.24 堤 遼平:愛知陸協
2位 17.58 一ノ瀬 航:TEAM KAKERU
3位 18.62 中嶋 優(3) 岡崎商高
4位 19.93 深見 匠馬(2) 岡崎城西高
5位 22.29 星名 慶音(1) 岡崎東高
決勝 (-1.1)
1位 15.02 辻 日向(3) 岡崎高
2位 15.41 須藤 颯(3) 三好高
3位 15.42 井上 享吾(3) 安城学園高
4位 15.52 土屋 翔栄(3) 安城学園高
5位 16.13 佐川 博也(1) 安城学園高
6位 16.71 加藤 雅大(2) 岡崎工高
予選 1組
1位 58.68 山本 陽生(2) 岡崎工高
2位 58.73 山下 雄大(2) 安城学園高
3位 59.66 伊藤 和樹(2) 愛知産大三河高
4位 62.69 原 勇太:トヨタ自動車
予選 2組
1位 55.97 橋本 陸馬(3) 科技学園高刈谷
2位 60.47 篠田 拓海(4) 岐阜協立大
3位 61.43 加藤 弘起(2) 知立高
4位 62.34 岸本 隆志:岡崎TFC
5位 63.69 吉山 秋葉(2) 愛知教大附高
6位 67.13 許 聖民(2) 岡崎学園高
予選 3組
1位 59.33 加藤 雅大(2) 岡崎工高
2位 60.97 須藤 颯(3) 三好高
3位 61.26 中嶋 優(3) 岡崎商高
4位 63.36 渡辺 恒星(3) 安城学園高
5位 66.27 竹内 智也(2) 科技学園高刈谷
6位 69.43 安藤 蒼竜(2) 豊田北高
予選 4組
1位 57.03 小川 史弥(3) 岡崎商高
2位 57.36 佐川 博也(1) 安城学園高
3位 61.29 国仲 功暉(3) 三好高
4位 62.42 山田 一毅(2) 岡崎城西高
5位 63.65 加藤 博斗:岡崎TFC
6位 73.86 清水 飛来(1) 豊田高
予選 5組
1位 58.61 山崎 太一(3) 安城学園高
2位 61.78 稲熊 健太(5) 豊田高専
3位 64.08 五島 陸(1) 岡崎学園高
4位 65.56 原 和輝(2) 豊田工高
決勝
1位 55.42 小川 史弥(3) 岡崎商高
2位 57.21 佐川 博也(1) 安城学園高
3位 57.59 山崎 太一(3) 安城学園高
4位 60.20 伊藤 和樹(2) 愛知産大三河高
5位 60.46 加藤 雅大(2) 岡崎工高
6位 62.40 山下 雄大(2) 安城学園高
タイムレース 1組
1位 9.38.33 辻村 駿介(3) 至学館大
2位 9.41.73 酒井 拓欣:TPAC
3位 9.48.65 八田 康裕:TEAM KAKERU
4位 9.50.82 石川 大介(3) 岐阜協立大
5位 9.53.58 安藤 啓貴(3) 刈谷高
6位 10.00.06 石川 純平:愛知陸協
7位 10.00.68 前田 優:WINDUP・AC
8位 10.06.77 鳥山 幹太(3) 安城学園高
9位 10.07.09 佐々木 航(2) 岡崎城西高
10位 10.07.18 甲斐 瑛介(3) 岡崎城西高
11位 10.15.40 島田 拓弥:I.A.R.C
12位 10.21.21 佐藤 翔太(3) 安城学園高
13位 10.21.54 金沢 雄紀:I.A.R.C
14位 10.23.62 鶴田 雄大(3) 岡崎城西高
15位 10.35.17 鈴木 孝徳:TEAM KAKERU
16位 10.49.81 井上 圭人:TEAM KAKERU
17位 10.57.04 岡本 賢人:三河高原キャンプ村
18位 11.30.09 岩月 駿太:三河高原キャンプ村
タイムレース 2組
1位 10.06.47 杉村 良樹:安城学園AC
2位 10.23.70 大嶋 陸斗(2) 愛知教大附高
3位 10.27.73 間瀬 桂大(2) 岡崎城西高
4位 10.30.23 宮原 海航(3) 豊田工高
5位 10.39.02 新城 太一(2) 岡崎城西高
6位 10.43.36 沢村 直樹(2) 岡崎北高
7位 10.46.59 松井 音樹(2) 愛知教大附高
8位 10.47.24 釣上 拓馬(2) 猿投農林高
9位 10.48.79 米谷 友希(2) 岡崎城西高
10位 11.04.69 杉村 優生:安城学園AC
11位 11.08.44 山本 一馬(2) 岡崎西高
12位 11.13.42 雲英 祐次郎(2) 西尾高
13位 11.14.97 久保田 勇翔(3) 岡崎城西高
14位 11.19.19 原田 俊希(1) 安城東高
15位 11.24.12 岡崎 佑亮(2) 高浜高
16位 11.33.14 菅沼 知生(3) 豊田高専
17位 11.36.74 喜多 将麻(3) 猿投農林高
18位 11.46.74 原田 崇光:富士松AC
決勝
1位 22.26.70 磯部 太一(1) 中京大
2位 26.25.45 杉浦 陽(2) 愛知産大三河高
3位 26.53.99 尾崎 雄大:トヨタ自動車
4位 26.56.79 小笠原 健(2) 愛知産大三河高
5位 27.37.58 喜多 将麻(3) 猿投農林高
6位 28.04.80 益満 大(3) 岡崎商高
7位 30.02.93 高塚 響(2) 猿投農林高
8位 31.53.88 牧 祐孝(2) 西尾高
予選 1組
1位 42.68岡崎城西高
2位 44.21岡崎東高
3位 44.24豊田工高
4位 45.95岡崎矢作中
5位 46.52安城農林高
6位 46.59刈谷工高
7位 48.80西尾高
予選 2組
1位 42.91豊田南高
2位 43.40鶴城丘高
3位 46.03安城南高
4位 46.32猿投農林高
5位 48.01高浜高
予選 3組
1位 41.79安城学園高
2位 44.49愛知教大附高
3位 45.41豊野高
4位 45.85豊田浄水中
5位 45.92岡崎学園高
6位 46.77岡崎西高
予選 4組
1位 43.14愛知産大三河高
2位 46.39西尾一色中
3位 46.98逢妻中
予選 5組
1位 43.58岡崎TFC
2位 47.34西尾鶴城中
3位 48.05衣台高
4位 49.33碧南工高
予選 6組
1位 42.73三好高
2位 43.69豊田大谷高
3位 45.37豊田北
4位 45.48西尾平坂中
5位 45.81岡崎商高
6位 46.15岡崎工高
7位 47.62知立高
決勝
1位 41.52安城学園高
2位 42.63豊田南高
3位 42.80岡崎TFC
4位 43.18愛知産大三河高
5位 43.39鶴城丘高
6位 43.43三好高
7位 43.79豊田大谷高
予選 1組
1位 3.25.22安城学園高
2位 3.28.46刈谷高
3位 3.34.79豊田工高
4位 3.36.45岡崎工高
5位 3.59.68衣台高
予選 2組
1位 3.21.64三好高
2位 3.32.06岡崎TFC
3位 3.33.33三菱自動車岡崎
4位 3.38.63岡崎商高
5位 3.48.16猿投農林高
6位 3.55.64安城高
予選 3組
1位 3.31.86豊田大谷高
2位 3.33.10豊田高専
3位 3.38.43愛知教大附高
4位 3.46.20高浜高
5位 3.46.28碧南高
6位 3.48.45安城東高
予選 4組
1位 3.32.19愛知産大三河高
2位 3.40.63豊野高
3位 3.44.26碧南工高
4位 3.45.16岡崎学園高
5位 3.50.47知立高
決勝
1位 3.18.65安城学園高
2位 3.20.42三好高
3位 3.28.64刈谷高
4位 3.29.56愛知産大三河高
5位 3.30.63豊田大谷高
6位 3.33.43岡崎TFC
7位 3.35.97三菱自動車岡崎
決勝
1位 2.00 羽根田 僚太(2) 豊田南高
2位 1.95 西村 智哉:アイシンAW
3位 1.95 田中 鉄馬(1) 岡崎城西高
4位 1.95 杉田 光(2) 中京大
5位 1.95 伊藤 幹弥(2) 安城学園高
6位 1.95 佐藤 拓仁(3) 岡崎城西高
6位 1.95 宇野 琳太郎(3) 安城学園高
8位 1.90 宮本 竜也(2) 安城学園高
8位 1.90 清水 源樹(2) 科技学園高刈谷
10位 1.85 市川 拓海(3) 安城学園高
10位 1.85 真鍋 周平:トヨタ自動車
10位 1.85 田中 日向(3) 安城学園高
13位 1.85 新実 咲哉(1) 鶴城丘高
14位 1.85 粟木 恭司(2) 豊田南高
14位 1.85 畠中 喜輝:豊田自動織機
16位 1.80 佐々木 凱成(2) 安城学園高
16位 1.80 稲垣 敬大(2) 岡崎北高
16位 1.80 早川 周吾:安城学園AC
19位 1.80 早川 颯(2) 安城学園高
20位 1.80 荻野 寿己(2) 碧南高
20位 1.80 中島 恭佑:安城学園AC
20位 1.80 犬塚 貴久:TEAM KAKERU
決勝
1位 4.50 蔵地 唯斗(3) 豊田高専
2位 4.40 高橋 右京:城西AC
2位 4.40 安部 公士郎(3) 岡崎城西高
4位 4.20 一ノ瀬 航:TEAM KAKERU
5位 4.20 加古 輝(3) 岡崎城西高
6位 4.20 礒村 海斗(3) 岡崎城西高
7位 4.00 森 拓真(3) 豊田大谷高
8位 3.60 神取 昂応(1) 岡崎城西高
9位 3.40 倉内 翔平(3) 西尾鶴城中
10位 2.80 神谷 捷斗(3) 岡崎矢作中
11位 2.80 石川 佳希(3) 岡崎北中
12位 2.60 岩下 旺照(3) 岡崎北中
13位 2.30 谷口 海斗(1) 愛知ハイテクAC
13位 2.30 平岡 勇人(3) 豊田浄水中
決勝
1位 6.93 (-0.4) 永見 崚一郎(4) 至学館大
2位 6.82 (-0.8) 佐藤 祥貴(3) 安城学園高
3位 6.55 (-0.5) 宇野 琳太郎(3) 安城学園高
4位 6.49 (-0.2) 杉浦 天斗(2) 岡崎高
5位 6.45 (-0.3) 稲田 大空(3) 安城学園高
6位 6.40 (-1.0) 河合 優作(1) 中京大
7位 6.33 (-1.4) 菅谷 航汰(3) 三好高
8位 6.24 (-0.9) 加藤 隆一:豊田自動織機
9位 6.24 (-1.1) 千田 勇司:トヨタ自動車
10位 6.22 (-0.8) 伊藤 幹弥(2) 安城学園高
11位 6.18 (-1.0) 鈴木 空也(1) 岡崎城西高
12位 6.14 (-0.9) 池ケ谷 賢吾(1) 岡崎城西高
13位 6.12 (-0.7) 早川 諒(2) 刈谷高
14位 6.09 (-0.5) 分野 涼太(3) 鶴城丘高
15位 6.07 (-0.2) 長田 崚汰(2) 安城学園高
16位 6.03 (-0.7) 羽根田 僚太(2) 豊田南高
17位 5.99 (-0.5) 梅村 康平(2) 豊田南高
18位 5.98 (-0.3) 矢吹 健斗(2) 安城学園高
19位 5.96 (-0.5) 高野 大地(1) 西尾高
20位 5.94 (-0.3) 小原 拓麻(2) 安城学園高
21位 5.93 (-0.5) 田上 大翔(2) 岩津高
22位 5.90 (0.1) 小川 史弥(3) 岡崎商高
23位 5.90 (-0.4) 南部 友哉(3) 豊田工高
24位 5.86 (0.0) 酒井 克実(4) 豊田高専
25位 5.86 (-0.3) 浅井 駿吾(3) 岡崎城西高
26位 5.80 (-1.0) 田中 日向(3) 安城学園高
27位 5.80 (-0.6) 岩田 晃輝(2) 岡崎東高
28位 5.80 (-0.6) 長坂 樹季(3) 岡崎商高
29位 5.71 (-0.5) 曽我 亮太(1) 愛知産大三河高
30位 5.68 (0.0) 岡田 直樹(2) 西尾高
31位 5.67 (0.0) 鳥山 修人(2) 刈谷高
32位 5.66 (-0.7) 平山 璃久(2) 豊野高
33位 5.62 (-0.7) 大久保 光(2) 豊田南高
34位 5.59 (-0.5) 大矢 知宏(3) 刈谷工高
35位 5.57 (-0.5) 神谷 海成(1) 岡崎城西高
36位 5.54 (-0.8) 時田 雅紘(1) 岡崎北高
37位 5.53 (-1.1) 前田 卓篤(1) 碧南工高
38位 5.53 (-0.2) 荻野 善(2) 岡崎城西高
39位 5.52 (-0.5) 陣 要(2) 愛知教大附高
40位 5.50 (-0.2) 伊藤 悠太(2) 西尾高
41位 5.48 (-1.0) 都 勘太(1) 三好高
42位 5.44 (-1.0) 日高 璃斗(1) 鶴城丘高
43位 5.43 (-1.0) 畔柳 優(2) 岡崎北高
44位 5.41 (-0.2) 田代 颯太郎(2) 岡崎商高
45位 5.38 (-0.7) 谷沢 哲平(2) 豊田工高
46位 5.37 (-0.7) 金子 弘樹(3) 三好高
46位 5.37 (-0.5) 小林 海渡(3) 岡崎六ツ美北中
48位 5.35 (-1.0) 日高 蓮(1) 愛知産大三河高
49位 5.34 (-0.9) 石井 瑞希(2) 岡崎北高
50位 5.34 (-0.5) 森本 颯(3) 岡崎商高
51位 5.29 (-0.2) 柴田 兼征(2) 岡崎城西高
52位 5.29 (-0.2) 畔柳 颯(1) 岡崎北高
53位 5.28 (0.1) 石川 慎也(2) 豊田東高
54位 5.27 (-0.6) 西 志海(2) 猿投農林高
55位 5.24 (-1.3) 伴 拓実(3) 雁が音中
56位 5.21 (-0.5) 生田 幸長(3) 岡崎矢作中
57位 5.21 (-1.0) 磯貝 周汰(2) 岡崎高
58位 5.18 (-0.8) 宮副 正敬(2) 豊田高
59位 5.14 (-0.2) 田内 大空(1) 岡崎工高
60位 5.11 (0.2) 鶴岡 寛大(1) 安城東高
61位 5.05 (-0.3) 本田 修真(2) 逢妻中
62位 4.99 (-0.6) 沢田 新汰(1) 猿投農林高
63位 4.98 (-1.0) 伴 令(1) 鶴城丘高
64位 4.95 (-0.9) 畔柳 航(1) 岡崎学園高
65位 4.94 (-0.5) 杉浦 隆喜(3) 西尾鶴城中
66位 4.93 (-0.8) 井上 竜汰(3) 逢妻中
67位 4.93 (-0.5) 鶴田 悠仁(1) 岡崎東高
68位 4.91 (-0.5) 河合 健太郎(1) 岡崎北高
69位 4.90 (-0.7) 山本 晃暉(4) 南山大
70位 4.87 (-0.7) 太田 芳樹(1) 安城高
71位 4.86 (-1.0) 向原 大叶(3) 西尾鶴城中
72位 4.85 (-0.9) 鶴田 匠真(1) 岡崎工高
73位 4.82 (-0.8) 金沢 知明(2) チームライズ
74位 4.77 (-0.3) 和田 勘汰(3) 西尾鶴城中
75位 4.74 (0.0) 畔柳 大希(1) TSM岡崎
76位 4.71 (0.0) 高須 大吾(1) 碧南工高
77位 4.68 (-0.1) 井上 隼汰(3) 逢妻中
78位 4.68 (-0.5) 中野 海輝(2) 豊田南高
79位 4.64 (0.3) 山本 琉生(1) 松平高
80位 4.62 (-1.4) 近藤 晃由(2) 西尾鶴城中
81位 4.55 (-0.9) 出邑 瞬(1) 知立東高
82位 4.55 (-1.0) 荒木 一馬(2) 衣台高
83位 4.55 (0.2) 岡本 永暉(1) 豊野高
84位 4.44 (-0.5) 恵良 龍貴(2) 西尾中
85位 4.42 (-0.9) 稲垣 陽太(3) 西尾一色中
86位 4.35 (-0.9) 市丸 詠人(3) 逢妻中
87位 4.33 (-1.4) 田中 仁貴(1) 安城西中
88位 4.28 (-0.7) 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
89位 4.27 (-1.5) 青木 桐斗(3) 逢妻中
90位 4.27 (-1.1) 榊原 聖陽(2) 西尾中
91位 4.26 (-0.9) 宮瀬 桜介(1) 安城高
92位 4.09 (-0.2) 宮脇 大夢(1) 衣台高
93位 3.99 (0.6) 武田 雄介(1) 猿投農林高
94位 3.90 (-1.0) 鈴木 亜太流(3) 西尾一色中
95位 3.80 (-1.1) 島田 幹太(1) 碧南工高
96位 3.76 (-1.0) 柴田 舞人(2) 西尾中
97位 3.63 (-1.3) 宇佐美 孝太郎(1) 豊野高
98位 3.38 (0.1) 土井 光騎(2) 西尾中
99位 3.34 (-0.6) 石川 凰良(2) 西尾中
決勝
1位 14.40 (1.3) 大久保 光祐(3) 東海学園大
2位 13.94 (1.3) 金田 純弥:TEAM KAKERU
3位 13.87 (1.8) 一ノ瀬 航:TEAM KAKERU
4位 13.85 (0.4) 畠中 喜輝:豊田自動織機
5位 13.71 (-2.2) 稲田 大空(3) 安城学園高
6位 13.63 (-0.6) 犬塚 貴久:TEAM KAKERU
7位 13.57 (1.0) 八十田 俊:トヨタ自動車
8位 13.42 (0.4) 佐々木 凱成(2) 安城学園高
9位 13.17 (1.9) 長田 崚汰(2) 安城学園高
10位 12.96 (1.2) 能見 俊大(2) 三好高
11位 12.94 (0.6) 山崎 秀哉(3) 安城南高
12位 12.88 (1.4) 錦野 航汰(3) 岡崎城西高
13位 12.79 (3.3) 佐野 凌生(2) 岡崎北高
14位 12.49 (-0.7) 池ケ谷 賢吾(1) 岡崎城西高
15位 12.12 (-0.4) 佐藤 篤樹(2) 安城学園高
16位 12.10 (0.8) 長坂 樹季(3) 岡崎商高
決勝
1位 10.58 岸本 嶺玖(3) 安城学園高
2位 10.43 山口 北斗:岡崎TFC
3位 8.91 新井 利範:岡崎TFC
決勝【高校】
1位 12.93 松永 佳大(3) 岡崎商高
2位 10.51 佐藤 颯太(2) 岡崎工高
3位 9.60 伊藤 悠真(2) 知立東高
4位 8.99 神谷 晃大朗(3) 豊田工高
5位 8.70 中村 竜也(3) 愛知産大三河高
6位 8.08 桐木 彪魁(3) 碧南工高
7位 7.82 真弓 飛勇(2) 豊田東高
8位 7.52 佐藤 蓮(1) 杜若高
9位 7.49 吉原 嶺(2) 刈谷高
10位 7.26 樋江井 捷(2) 衣台高
11位 7.05 小林 大真(2) 碧南工高
12位 6.65 本田 岳土(3) 豊田高専
13位 6.54 柘植 大輔(1) 愛知教大附高
14位 6.24 中根 雄飛(1) 岡崎学園高
15位 6.00 宮崎 優太(1) 岡崎工高
16位 5.98 杉浦 奨惟(1) 安城高
17位 5.95 木村 駿之介(1) 岡崎学園高
決勝
1位 43.51 永井 宏典:岡崎TFC
2位 35.10 杉浦 匠:トヨタ自動車
3位 30.08 関 涼太郎:豊田自動織機
4位 29.79 山口 北斗:岡崎TFC
5位 28.46 松岡 光徳:安城農林NAC
6位 27.07 橋本 陸:岡崎TFC
7位 18.93 加藤 勇:安城農林NAC
決勝【高校】
1位 26.23 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
1位 33.25 松永 佳大(3) 岡崎商高
2位 25.36 原田 倫太朗(2) 岩津高
3位 24.95 玉川 愛唯(2) 愛知教大附高
4位 24.55 前田 康就(1) 三好高
5位 24.32 菊池 竜太(2) 岡崎商高
6位 23.07 服部 紘武(2) 岡崎学園高
7位 22.47 林 昂一郎(2) 愛知教大附高
8位 21.50 池添 聖矢(1) 安城学園高
9位 21.28 丹 南暉(3) 三好高
10位 19.08 吉田 仁志(2) 猿投農林高
11位 18.90 高橋 怜央(1) 安城高
12位 18.27 加藤 孔志(2) 愛知産大三河高
13位 17.88 太田 成海(2) 岡崎学園高
14位 16.89 外山 直樹(2) 刈谷高
15位 15.39 木村 駿之介(1) 岡崎学園高
16位 15.26 中根 雄飛(1) 岡崎学園高
17位 15.09 高内 祐太(2) 愛知産大三河高
18位 14.58 小林 大真(2) 碧南工高
19位 12.78 阿部 克輝(1) 安城高
20位 11.99 緒方 隆馬(1) 猿投農林高
21位 11.96 樋江井 捷(2) 衣台高
決勝
1位 54.68 佐々木 秀斗(1) 岐阜協立大
2位 42.86 岸本 嶺玖(3) 安城学園高
3位 33.00 山口 北斗:岡崎TFC
決勝【高校】
1位 49.42 岸本 嶺玖(3) 安城学園高
2位 42.52 中村 竜也(3) 愛知産大三河高
3位 31.41 天野 耀士(2) 岡崎学園高
4位 27.32 太田 成海(2) 岡崎学園高
5位 22.42 池添 聖矢(1) 安城学園高
決勝
1位 59.72 渡辺 稔元(3) 至学館大
2位 58.73 榊原 寛紀:豊田自動織機
3位 55.18 宮川 凌太(4) 豊田高専
4位 52.44 松浦 史哉(3) 神奈川大
5位 46.20 中根 裕司:マスターズ西三河
6位 45.82 鈴木 崇文(2) 安城南高
7位 43.26 外山 直樹(2) 刈谷高
8位 42.85 玉川 愛唯(2) 愛知教大附高
9位 41.58 岡 聖馬(2) 刈谷工高
10位 40.93 須藤 颯(3) 三好高
11位 40.32 原 飛輝(2) 豊田高
12位 39.66 鈴木 康大(1) 刈谷北高
13位 37.87 加藤 圭(2) 岡崎北高
14位 37.21 菊池 竜太(2) 岡崎商高
15位 36.43 吉田 仁志(2) 猿投農林高
16位 36.16 天野 耀士(2) 岡崎学園高
17位 34.50 服部 紘武(2) 岡崎学園高
18位 33.41 石川 結士(2) 刈谷工高
19位 33.00 井上 秀彦(2) 三好高
20位 32.50 深見 匠馬(2) 岡崎城西高
21位 31.80 中原 悠希(2) 豊田北高
22位 31.63 高原 賛多(2) 鶴城丘高
23位 31.43 高橋 怜央(1) 安城高
24位 31.19 本田 岳土(3) 豊田高専
25位 31.09 吉原 嶺(2) 刈谷高
26位 30.63 柘植 克己(1) 三好高
27位 30.55 石井 瑞希(2) 岡崎北高
28位 30.07 伊藤 悠真(2) 知立東高
29位 29.64 加藤 孔志(2) 愛知産大三河高
30位 29.31 黒川 優人(2) 岡崎工高
31位 28.88 橋本 透唯(2) 知立高
32位 28.78 下川 航平(1) 岡崎北高
33位 27.12 小林 亮太(2) 猿投農林高
34位 26.82 鈴木 力也(1) 愛知教大附高
35位 26.78 勝野 雅人(2) 愛知産大三河高
36位 24.47 大橋 陸人(1) 三好高
37位 23.70 高内 祐太(2) 愛知産大三河高
38位 19.25 阿部 克輝(1) 安城高
39位 13.46 緒方 隆馬(1) 猿投農林高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 12.37 浜山 瑞希(2) 安城学園高
2位 12.62 土居 心愛(1) 光ケ丘女高
3位 12.90 武山 さくら(4) 甲南大
4位 12.95 中根 葵(1) 安城学園高
5位 13.17 都築 凛子(2) 岡崎北高
予選 2組 (-1.6)
1位 12.41 村木 未澪(3) 安城学園高
2位 12.68 竹崎 郁乃(3) 岡崎城西高
3位 12.99 梅田 果歩(2) 光ケ丘女高
4位 13.16 高橋 好波(2) 三好高
5位 13.25 遠山 実希:トヨタ自動車
6位 14.08 北田 野々花(3) 岡崎北中
予選 3組 (-1.3)
1位 12.70 林 美希(2) 岡崎翔南中
2位 12.78 片山 心菜(2) 城北中
3位 12.82 森本 みく(3) 安城学園高
4位 12.87 手島 美咲(1) 安城学園高
5位 12.88 飯田 真衣(1) 安城学園高
6位 13.02 河東 妃真里(2) 岡崎城西高
7位 13.40 土持 真紀:トヨタ自動車
予選 4組 (-0.7)
1位 12.24 沖 美月(1) 岡崎城西高
2位 12.49 山口 こころ(3) 岡崎城西高
3位 12.59 中山 愛理(3) 安城学園高
4位 12.76 石川 真菜(3) 岡崎学園高
5位 12.94 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中
6位 13.00 石川 碧(1) 光ケ丘女高
7位 13.03 田中 千尋(3) 岡崎城西高
8位 13.07 山口 さくら(2) 安城学園高
予選 5組 (-1.5)
1位 12.86 吉田 伊吹(3) 光ケ丘女高
2位 12.90 酒井 響子(3) 岡崎城西高
3位 13.11 小石倉 由佳(2) 岡崎城西高
4位 13.28 河邨 有里子(2) 西尾高
5位 13.36 牧野 和花(2) 安城学園高
6位 13.38 藤原 古都羽(1) 岡崎城西高
7位 13.69 米丸 三沙希(1) 岡崎北高
予選 6組 (0.2)
1位 13.14 浅井 美和(2) 光ケ丘女高
2位 13.20 田中 萌葉(1) 岡崎城西高
3位 13.36 増岡 美緒(2) 安城東高
4位 13.49 石原 美空(1) 安城学園高
5位 13.51 川澄 千晶(1) 岡崎城西高
6位 13.91 長野 愛生(3) 雁が音中
予選 7組 (-0.8)
1位 13.05 近藤 日菜(2) 光ケ丘女高
2位 13.41 小寺 波音(3) 安城学園高
3位 13.57 薮下 結乃(3) 豊田上郷中
4位 13.65 福田 ひなた(3) 岡崎矢作中
5位 13.69 辻 美穂(2) 岡崎高
6位 13.72 室賀 来実(1) 知立東高
7位 13.96 兵藤 美咲(3) 岡崎甲山中
予選 8組 (0.3)
1位 13.33 大野 帆南(2) 光ケ丘女高
2位 13.48 佐野 由依(2) 刈谷東中
3位 13.56 田島 楓香(3) 安城学園高
4位 13.61 斎藤 あおば(3) 豊田高専
5位 13.81 林 玲奈(2) 知立東高
6位 13.82 彦坂 百音(2) 岡崎北高
7位 14.04 西村 萌歩(3) 豊田浄水中
予選 9組 (-1.0)
1位 13.26 森下 愛梨(3) 豊田上郷中
2位 13.45 村瀬 心優(1) 安城学園高
3位 13.48 杉岡 柚依(2) 豊田高
4位 13.60 大前 美咲(2) 光ケ丘女高
5位 13.65 斎藤 羽花(2) 豊田浄水中
6位 13.84 伊藤 実花(3) 三好高
7位 14.02 杉浦 希咲(2) 岡崎城西高
8位 14.13 森田 玲那(3) 矢作北中
予選 10組 (-0.6)
1位 13.17 山本 詩織(3) 三好高
2位 13.41 矢頭 幸鈴(3) 逢妻中
3位 13.43 杉浦 千恵(1) TSM岡崎
4位 13.58 竹内 彩華(3) 豊田浄水中
5位 13.60 鶴田 真子(2) 岡崎城西高
6位 13.62 森田 琉水(3) 矢作北中
7位 13.84 鈴木 彩香(1) 岡崎城西高
予選 11組 (1.1)
1位 13.44 永田 彩恵(2) 杜若高
2位 13.55 井上 理沙(3) 岡崎商高
3位 13.68 佐々木 夕明(3) 愛知ハイテクAC
4位 13.73 粂田 美友(3) 豊田上郷中
5位 13.81 高野 景子(2) 岡崎高
6位 14.11 岩崎 璃々花(2) 西尾中
7位 14.12 岩木 寧々果(3) 豊田浄水中
予選 12組 (-1.4)
1位 13.58 堀 由佳(2) 碧南工高
2位 13.73 石寺 杏海(2) 岡崎商高
3位 13.93 平山 明日香(3) 鶴城丘高
4位 14.11 古東 千明(3) 岡崎南中
5位 14.18 福井 結(3) 岡崎矢作中
6位 14.60 岡田 寧々(2) 岡崎学園高
7位 14.77 関 野乃花(3) 豊田浄水中
8位 15.76 高木 彩花(1) 岡崎北高
予選 13組 (-1.4)
1位 13.47 矢尾 真琳(2) 西尾高
2位 13.50 荻野 由菜(1) 光ケ丘女高
3位 13.62 加藤 玲奈(2) 安城農林高
4位 13.76 野寺 菜月(2) 碧南工高
5位 13.76 梅村 真綾(3) TSM岡崎
6位 13.88 永田 雅(3) 光ケ丘女高
7位 14.54 沢木 里心(3) 岡崎矢作中
8位 14.80 日高 沙紀(2) 光ケ丘女高
予選 14組 (1.3)
1位 13.40 小野山 静流(2) 西尾鶴城中
2位 13.65 石堂 真弥(3) 西尾東部中
3位 13.71 石山 祈里(3) 三好高
4位 13.93 内木 華保(2) 光ケ丘女高
5位 14.00 椿野 麗愛(2) 高浜高
6位 14.07 井川 夢彩(2) 西尾中
7位 14.29 石橋 栞(3) 豊田浄水中
8位 14.32 吉居 杏璃(2) 刈谷北高
予選 15組 (-2.0)
1位 13.70 足立 菜々花(2) 光ケ丘女高
2位 13.92 鈴木 美羽(3) 愛知ハイテクAC
3位 13.98 西川 美月(3) 猿投農林高
4位 14.18 川原 菜緒(2) 愛知ハイテクAC
5位 14.26 井手 杏那(2) 豊野高
6位 15.14 三田 彩加(1) 光ケ丘女高
7位 17.27 増田 蓮菜(3) 西尾東部中
予選 16組 (-0.3)
1位 13.54 辰巳 華菜(3) 逢妻中
2位 14.13 鬼頭 初音(2) 三好高
3位 14.31 中島 凛子(2) 岡崎南中
4位 14.46 永坂 衣舞妃(1) 鶴城丘高
5位 14.61 安藤 凛乃(1) 豊田高
6位 14.64 中武 磨美(1) 岡崎北高
7位 14.67 渡辺 希歩(1) 鶴城丘高
8位 14.99 中川 真由(1) 刈谷高
予選 17組 (-1.7)
1位 13.82 金原 日菜子(2) 西尾鶴城中
2位 13.97 佐々木 桃果(2) 碧南工高
3位 14.07 水野 結南(3) 逢妻中
4位 14.28 杉浦 瞭子(3) 西尾鶴城中
5位 14.28 大和 令奈(1) TSM岡崎
6位 14.33 森 星姫(2) 知立南中
7位 14.40 清水 茉衣(2) 岩津高
8位 14.57 古川 華鈴(1) 岡崎高
予選 18組 (-1.0)
1位 14.09 清水 望叶(2) 岡崎東高
2位 14.25 山本 実歩(2) 刈谷高
3位 14.30 笠原 帆乃佳(2) 知立東高
4位 14.30 岡田 祥佳(1) 豊田大谷高
5位 14.34 出利葉 奈那(2) 高浜高
6位 14.72 松岡 美羽(2) 豊田高
予選 19組 (-1.7)
1位 13.66 加藤 なつ音(2) 愛知教大附高
2位 13.84 白川 舞衣(2) 西尾東部中
3位 14.30 石田 衿菜(3) 逢妻中
4位 14.36 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中
5位 14.45 長谷川 風華(2) 刈谷高
6位 14.72 横井 綾(3) TSM岡崎
7位 14.80 清水 彩子(3) 岡崎矢作中
予選 20組 (2.0)
1位 13.76 有田 桃菜(2) 逢妻中
2位 14.02 榊原 綾花(2) 西尾鶴城中
3位 14.23 松井 結菜(2) 豊野高
4位 14.50 朝崎 未歩(2) 三好高
5位 14.59 三橋 凛乃(1) 豊田工高
6位 14.92 林 実優(2) 安城南高
7位 16.38 中村 聡美(1) 岡崎高
予選 21組 (1.2)
1位 13.82 若山 寧々(2) 吉良高
2位 13.99 川嵜 美優(3) 逢妻中
3位 14.01 ツィー ナー(2) 西尾鶴城中
4位 14.05 清水 こなつ(2) 猿投農林高
5位 14.19 伊藤 あかり(2) 西尾東部中
6位 14.38 戸田 愛花(2) 豊田高
7位 14.44 山下 涙(3) 猿投農林高
予選 22組 (2.2)
1位 13.67 宮本 彩美(1) 三好高
2位 13.99 高橋 結衣(2) 三好高
3位 14.02 大屋 美苗(2) 安城東高
4位 14.27 新美 奈央(2) 安城高
5位 14.36 成田 雛乃(1) TSM岡崎
6位 14.50 安部 美咲(1) 愛知教大附高
7位 14.61 三島 唯菜(2) 逢妻中
予選 23組 (2.3)
1位 14.19 平山 恵里加(2) 光ケ丘女高
2位 14.32 鈴村 真菜(2) 豊田東高
3位 14.60 三宅 珠莉(2) 碧南高
4位 14.60 園部 葉月(3) 岡崎学園高
5位 14.68 渡辺 珠梨(2) 碧南工高
6位 14.75 山田 咲希(2) 西尾中
7位 15.29 執行 希咲(2) 安城南高
予選 24組 (1.3)
1位 13.75 三矢 遥菜(2) 碧南高
2位 14.50 和田 菜実(3) 三好高
3位 14.63 堀木 さゆり(3) 三好高
4位 14.66 坂田 帆里(1) 三好高
5位 14.69 有吉 沙羅(2) 西尾鶴城中
6位 14.73 高須 愛子(2) 碧南高
7位 14.85 三浦 希華(3) 逢妻中
8位 14.90 鈴木 麻央(3) 三好高
予選 25組 (-2.0)
1位 14.55 渡部 美咲(2) 逢妻中
2位 14.58 矢野 千尋(1) 刈谷北高
3位 15.04 竹内 結衣(1) 三好高
4位 15.07 小池 桃葉(3) 岡崎矢作中
5位 15.53 山田 結希(2) 西尾中
6位 15.64 松原 愛実(1) TSM岡崎
7位 15.71 渡我部 はるか(1) 岡崎高
予選 26組 (-2.3)
1位 14.64 石若 直美(1) 刈谷北高
2位 14.72 谷川 いろは(2) 逢妻中
3位 14.93 阿部 つぐみ(2) 杜若高
4位 15.10 黒川 紗楽(2) 豊田東高
5位 15.14 今泉 優菜(2) 城北中
6位 15.28 湯村 妃菜(3) 富士松中
7位 16.27 鵜殿 凛華(2) 西尾中
予選 27組 (-0.2)
1位 13.90 村上 碧(3) 猿投農林高
2位 14.05 加藤 種倖(1) 竹スポーツクラブ
3位 14.84 佐藤 彩花(2) 高浜高
4位 15.00 北川 結菜(2) 高浜高
5位 15.47 栗田 佳奈(3) 逢妻中
6位 15.87 清水 梨紗子(1) 知立東高
予選 28組 (-1.1)
1位 15.22 池下 莉帆(1) TSM岡崎
2位 15.24 吉田 優香(2) 逢妻中
3位 15.47 水野 陽天(2) 足助高
4位 15.70 水野 希(1) 豊田大谷高
5位 16.57 本多 天音(2) 西尾中
予選 29組 (-0.1)
1位 14.28 野々山 綺音(1) 岡崎東高
2位 14.76 清水 心琴(1) 岡崎西高
3位 15.11 岡田 萌楓(1) 愛知教大附高
4位 15.50 吉田 菜々(2) 逢妻中
5位 15.82 川上 友哩菜(2) 逢妻中
6位 15.95 大山 咲羽(1) 豊田大谷高
7位 16.01 仙石 花(3) 逢妻中
8位 17.28 小林 かなえ(3) 逢妻中
予選 30組 (0.8)
1位 14.33 川澄 有彩(1) 安城高
2位 14.66 岡田 佳奈(1) 豊田東高
3位 14.72 今川 葵生(1) 安城東高
4位 14.83 池内 紗弥(1) 岡崎商高
5位 14.89 小池 芽依(1) 碧南高
6位 15.07 後根 藍(1) 岡崎商高
7位 15.19 石川 直希(1) 岡崎東高
8位 15.84 杉浦 衣麻里(1) 碧南高
予選 31組 (-0.8)
1位 13.52 井沢 優美(2) 安城学園高
2位 14.35 藤井 美沙(2) 岡崎東高
3位 14.41 三島 南菜(1) 刈谷高
4位 14.89 肥田 遥(1) 碧南高
5位 14.92 中原 唯菜(1) 豊田東高
6位 15.62 鈴木 智保(1) 三好高
7位 15.68 田中 陽菜(1) 三好高
予選 32組 (-2.4)
1位 13.40 山田 晏子(2) 安城学園高
2位 13.87 宮田 怜奈(1) 安城東高
3位 14.02 加茂 唯(1) 安城農林高
4位 14.82 藤原 さくら(1) 知立高
5位 15.11 川畑 梨緒(1) 知立高
6位 15.25 出原 幸佳(1) 豊田東高
7位 15.43 岩元 瑞翔(1) 豊田東高
予選 33組 (0.0)
1位 13.80 長谷川 葵(1) 安城学園高
2位 14.30 山口 陽佳梨(1) 知立高
3位 14.41 安藤 麻里(1) 猿投農林高
4位 15.40 松原 綺音(1) 猿投農林高
5位 15.83 堀 凪沙(1) 三好高
6位 16.08 加藤 楓(1) 安城農林高
予選 34組 (-0.3)
1位 13.87 近藤 七菜(1) 安城東高
2位 14.36 岩見 珠希(1) 安城東高
3位 14.45 野尻 莉央(1) 豊野高
4位 14.47 近藤 舞衣(1) 杜若高
5位 14.90 桝岡 歩佳(1) 猿投農林高
6位 15.37 白石 由子(1) 岡崎学園高
7位 15.72 松林 若葉(1) 豊野高
決勝 (-2.8)
1位 12.41 沖 美月(1) 岡崎城西高
2位 12.44 村木 未澪(3) 安城学園高
3位 12.51 浜山 瑞希(2) 安城学園高
4位 12.63 山口 こころ(3) 岡崎城西高
5位 12.77 林 美希(2) 岡崎翔南中
6位 12.90 中山 愛理(3) 安城学園高
予選 1組 (0.4)
1位 24.99 村木 未澪(3) 安城学園高
2位 25.02 沖 美月(1) 岡崎城西高
3位 25.39 山口 こころ(3) 岡崎城西高
4位 25.96 酒井 響子(3) 岡崎城西高
5位 26.65 河東 妃真里(2) 岡崎城西高
6位 26.86 石川 碧(1) 光ケ丘女高
7位 27.36 森下 璃穂(2) 西尾高
予選 2組 (0.5)
1位 26.04 飯田 真衣(1) 安城学園高
2位 26.42 石川 真菜(3) 岡崎学園高
3位 26.44 武山 さくら(4) 甲南大
4位 26.45 中山 愛理(3) 安城学園高
5位 26.71 手島 美咲(1) 安城学園高
6位 27.03 和佐田 真広(3) 愛知ハイテクAC
7位 27.27 山本 詩織(3) 三好高
8位 29.30 安藤 百萌(2) 西尾高
予選 3組 (1.0)
1位 25.71 土居 心愛(1) 光ケ丘女高
2位 26.09 石川 留菜(3) 岡崎学園高
3位 26.09 竹崎 郁乃(3) 岡崎城西高
4位 26.16 神谷 優奈(2) 愛知教大
5位 26.51 松井 美樹:岡崎TFC
6位 26.85 近藤 日菜(2) 光ケ丘女高
7位 27.06 薮下 結乃(3) 豊田上郷中
予選 4組 (0.6)
1位 25.47 浜山 瑞希(2) 安城学園高
2位 26.08 中根 葵(1) 安城学園高
3位 26.81 梅田 果歩(2) 光ケ丘女高
4位 27.67 矢頭 幸鈴(3) 逢妻中
予選 5組 (0.4)
1位 27.23 熊谷 有紗(2) 安城東高
2位 27.49 石原 美空(1) 安城学園高
3位 28.22 福田 ひなた(3) 岡崎矢作中
4位 28.37 杉本 麻水(3) 安城高
5位 28.44 西村 萌歩(3) 豊田浄水中
6位 28.55 永井 愛香里(3) 岡崎甲山中
7位 28.82 古井 満津葉(1) 愛知教大附高
8位 31.39 安藤 凛乃(1) 豊田高
予選 6組 (0.9)
1位 27.19 大野 帆南(2) 光ケ丘女高
2位 27.32 森下 愛梨(3) 豊田上郷中
3位 27.78 大前 美咲(2) 光ケ丘女高
4位 27.93 佐野 由依(2) 刈谷東中
5位 28.11 永田 雅(3) 光ケ丘女高
6位 28.17 足立 菜々花(2) 光ケ丘女高
7位 28.98 蒲野 なつみ(1) 光ケ丘女高
予選 7組 (0.9)
1位 27.73 白川 舞衣(2) 西尾東部中
2位 28.29 津曲 香奈(2) 豊田高専
3位 28.44 中村 咲絢(3) 岡崎北中
4位 28.50 西川 美月(3) 猿投農林高
5位 28.83 松坂 朋香(2) 岡崎矢作中
6位 29.03 伊藤 風香(3) 豊田上郷中
7位 30.08 松岡 美羽(2) 豊田高
予選 8組 (0.6)
1位 27.23 黒野 唯奈(2) 豊野高
2位 28.28 室賀 来実(1) 知立東高
3位 28.62 金原 日菜子(2) 西尾鶴城中
4位 28.92 樋田 萌乃(2) 豊野高
5位 29.14 岡田 寧々(2) 岡崎学園高
6位 29.41 佐々木 夕明(3) 愛知ハイテクAC
予選 9組 (-0.2)
1位 28.70 大羽 弥月(3) 岡崎商高
2位 29.05 前沢 柚杏(2) 岡崎矢作中
3位 29.40 石山 祈里(3) 三好高
4位 29.60 林 玲奈(2) 知立東高
5位 29.75 筒井 莉子(2) 三好高
6位 29.78 村井 瑞彩(2) 安城高
7位 29.83 加藤 麻央(2) 知立東高
予選 10組 (0.9)
1位 28.00 工藤 祥乃(2) 高浜高
2位 28.56 川原 菜緒(2) 愛知ハイテクAC
3位 28.95 森 星姫(2) 知立南中
4位 29.30 高木 夏澄(2) 岡崎西高
5位 29.73 深津 明日珂(2) 竜海中
6位 31.67 三田 彩加(1) 光ケ丘女高
予選 11組 (0.8)
1位 28.60 野寺 菜月(2) 碧南工高
2位 28.87 堀 由佳(2) 碧南工高
3位 29.41 川嵜 美優(3) 逢妻中
4位 29.53 沢 あやめ(2) 西尾平坂中
5位 29.88 平山 恵里加(2) 光ケ丘女高
6位 30.28 笠原 帆乃佳(2) 知立東高
予選 12組 (0.5)
1位 28.69 長野 沙弥(2) 岡崎北中
2位 29.15 松井 結菜(2) 豊野高
3位 29.80 大和 令奈(1) TSM岡崎
4位 30.06 菅野 桜音(3) 岡崎北中
5位 30.21 大山 亜美(2) 西尾平坂中
6位 30.81 園部 葉月(3) 岡崎学園高
予選 13組 (0.5)
1位 29.42 石若 直美(1) 刈谷北高
2位 29.44 出利葉 奈那(2) 高浜高
3位 29.85 清水 こなつ(2) 猿投農林高
4位 29.88 矢野 千尋(1) 刈谷北高
5位 30.17 加藤 蒼空(3) 富士松中
6位 30.38 竹本 聖菜(2) 知立東高
7位 30.53 水野 佑香(2) 鶴城丘高
予選 14組 (-0.4)
1位 29.12 桑子 七海(2) 西尾一色中
2位 29.76 朝崎 未歩(2) 三好高
3位 30.30 平林 彩奈(2) 岡崎西高
4位 30.52 平林 優奈(2) 岡崎西高
5位 30.69 和田 菜実(3) 三好高
6位 31.12 林 実優(2) 安城南高
7位 32.38 執行 希咲(2) 安城南高
予選 15組 (0.1)
1位 29.58 岡田 祥佳(1) 豊田大谷高
2位 31.17 北川 結菜(2) 高浜高
3位 31.22 佐藤 彩花(2) 高浜高
4位 31.23 大竹 嘉乃(3) 西尾一色中
5位 34.33 中山 綾乃(1) TSM岡崎
予選 16組 (-0.3)
1位 28.71 宮本 彩美(1) 三好高
2位 30.05 加茂 唯(1) 安城農林高
3位 31.44 三浦 天音(1) 愛知陸協
4位 31.73 鈴木 麻央(3) 三好高
5位 32.61 吉川 怜伽(2) 科技学園高刈谷
6位 32.87 水野 希(1) 豊田大谷高
7位 33.36 大山 咲羽(1) 豊田大谷高
予選 17組 (1.6)
1位 28.47 唐沢 悠美(1) 安城農林高
2位 28.53 近藤 七菜(1) 安城東高
3位 29.76 成田 陽香(1) 安城農林高
4位 30.87 安藤 麻里(1) 猿投農林高
5位 30.97 坂田 帆里(1) 三好高
6位 32.08 金森 早紀(1) 愛知教大附高
7位 33.99 中川 芽香(2) 吉良高
予選 18組 (1.9)
1位 29.82 松本 鈴佳(2) 豊田北高
2位 30.54 井手 杏那(2) 豊野高
3位 30.83 野尻 莉央(1) 豊野高
4位 31.20 川畑 梨緒(1) 知立高
5位 31.60 桝岡 歩佳(1) 猿投農林高
予選 19組 (1.2)
1位 29.74 渡辺 柚帆(3) 岡崎商高
2位 29.76 加藤 種倖(1) 竹スポーツクラブ
3位 30.43 川澄 有彩(1) 安城高
4位 30.54 山口 陽佳梨(1) 知立高
5位 33.70 松林 若葉(1) 豊野高
決勝 (-1.2)
1位 24.94 村木 未澪(3) 安城学園高
2位 24.99 沖 美月(1) 岡崎城西高
3位 25.38 山口 こころ(3) 岡崎城西高
4位 25.43 浜山 瑞希(2) 安城学園高
5位 25.63 土居 心愛(1) 光ケ丘女高
6位 26.02 飯田 真衣(1) 安城学園高
7位 26.10 酒井 響子(3) 岡崎城西高
8位 26.21 中根 葵(1) 安城学園高
予選 1組
1位 61.67 工藤 祥乃(2) 高浜高
2位 63.48 梅田 果歩(2) 光ケ丘女高
3位 67.54 加藤 麻央(2) 知立東高
4位 68.39 竹内 結衣(1) 三好高
5位 70.11 佐々木 夕明(3) 愛知ハイテクAC
6位 70.92 朝崎 未歩(2) 三好高
7位 74.17 竹本 聖菜(2) 知立東高
予選 2組
1位 60.07 中根 葵(1) 安城学園高
2位 60.31 畔柳 幸奈(1) 東海学園大
3位 63.36 田中 菜月(3) 岡崎城西高
4位 64.00 坂 遥加(2) 岡崎高
5位 67.73 石川 小晴(2) 刈谷北高
6位 69.51 岩渕 愛(2) 三好高
7位 77.62 鈴木 麻央(3) 三好高
予選 3組
1位 61.87 太田 実花(2) 至学館大
2位 64.62 津曲 香奈(2) 豊田高専
3位 65.62 蒲野 なつみ(1) 光ケ丘女高
4位 66.19 椿野 麗愛(2) 高浜高
5位 66.87 高見 英里(1) 岡崎高
6位 69.06 清水 望叶(2) 岡崎東高
7位 69.76 村井 瑞彩(2) 安城高
予選 4組
1位 63.98 杉本 麻水(3) 安城高
2位 64.87 石川 碧(1) 光ケ丘女高
3位 65.98 深田 莉央(3) 岡崎城西高
4位 68.01 山本 祥子(2) 岡崎東高
5位 69.33 三橋 凛乃(1) 豊田工高
予選 5組
1位 59.63 石川 留菜(3) 岡崎学園高
2位 62.66 山本 詩織(3) 三好高
3位 65.70 芳中 凛(3) 三好高
4位 65.73 章 玉倩(2) 刈谷高
5位 66.18 大羽 弥月(3) 岡崎商高
6位 66.25 古井 満津葉(1) 愛知教大附高
7位 71.68 北川 結菜(2) 高浜高
予選 6組
1位 60.45 土居 心愛(1) 光ケ丘女高
2位 62.90 熊谷 有紗(2) 安城東高
3位 65.05 永田 雅(3) 光ケ丘女高
4位 68.42 中川 満瑠(2) 三好高
5位 71.09 近藤 咲里(2) 豊野高
6位 71.89 足立 萌華(1) 岡崎高
予選 7組
1位 61.89 飯田 真衣(1) 安城学園高
2位 61.98 近藤 日菜(2) 光ケ丘女高
3位 64.15 高橋 結衣(2) 三好高
4位 66.66 成瀬 さくら(2) 岡崎商高
5位 68.97 石山 祈里(3) 三好高
6位 72.13 和田 菜実(3) 三好高
7位 72.25 浅井 彩那(3) 岡崎商高
決勝
1位 58.04 土居 心愛(1) 光ケ丘女高
2位 59.48 石川 留菜(3) 岡崎学園高
3位 60.28 中根 葵(1) 安城学園高
4位 60.32 畔柳 幸奈(1) 東海学園大
5位 61.25 近藤 日菜(2) 光ケ丘女高
6位 61.27 飯田 真衣(1) 安城学園高
7位 61.86 太田 実花(2) 至学館大
8位 62.20 工藤 祥乃(2) 高浜高
タイムレース 1組
1位 2.12.87 兵藤 柚花(3) 岡崎北高
2位 2.15.90 小山 愛結(1) 安城学園高
3位 2.16.67 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.18.47 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中
5位 2.19.42 早川 想世加(3) 安城学園高
6位 2.24.05 宇野 佑紀(2) 愛知教大
タイムレース 2組
1位 2.15.38 森 千莉(2) 豊田浄水中
2位 2.17.48 壁谷 衿奈(2) 竜海中
3位 2.17.79 磯部 早良(1) 安城学園高
4位 2.18.62 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中
5位 2.19.18 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中
6位 2.19.43 池田 花菜(2) 岡崎城西高
7位 2.22.82 山川 紗季(3) SQUAD-TAKUYA
8位 2.26.25 佐藤 綾畝(1) 刈谷高
タイムレース 3組
1位 2.23.40 谷口 晴菜(3) TSM岡崎
2位 2.24.25 天野 花音(2) 竜海中
3位 2.25.82 福井 藍(3) 岡崎城西高
4位 2.26.33 渡辺 絢香(1) 光ケ丘女高
5位 2.26.75 森下 咲良里(3) 光ケ丘女高
6位 2.26.93 雨宮 沙空(1) 光ケ丘女高
7位 2.28.83 雨宮 希空(1) 光ケ丘女高
8位 2.29.42 飯田 菜々子(3) TSM岡崎
タイムレース 4組
1位 2.21.15 加藤 乃愛(2) 岡崎北高
2位 2.23.97 森 千紘(1) 岡崎城西高
3位 2.24.35 二村 夕希子(1) 光ケ丘女高
4位 2.25.85 平岡 彩花(3) 岡崎六ツ美北中
5位 2.28.51 清水 美来(1) 岡崎城西高
6位 2.29.39 鈴木 双葉(1) 岡崎西高
7位 2.30.46 山田 はるの(2) 葵中
タイムレース 5組
1位 2.25.52 火山 華(1) SQUAD-TAKUYA
2位 2.26.80 副島 佑衣(1) SQUAD-TAKUYA
3位 2.27.55 杉浦 さくら(3) 逢妻中
4位 2.27.90 中根 瑚々奈(1) SQUAD-TAKUYA
5位 2.32.47 久保田 沙椰(3) 岡崎矢作中
6位 2.33.49 金田 茉耶(2) 岡崎六ツ美北中
7位 2.33.70 太田 愛子(1) 刈谷高
8位 2.34.18 藤田 栞野(3) 岡崎矢作中
タイムレース 6組
1位 2.28.03 山口 紋奈(3) 依佐美中
2位 2.28.94 安藤 小万智(2) 安城学園高
3位 2.31.43 川島 悠渚(1) 安城学園高
4位 2.31.71 芳中 凛(3) 三好高
5位 2.31.71 成瀬 夢乃(1) 光ケ丘女高
6位 2.32.17 稲葉 朱里(3) 光ケ丘女高
7位 2.33.05 川井 日向歩(3) 西尾高
8位 2.34.34 徳永 珠帆(1) 安城学園高
タイムレース 7組
1位 2.28.48 増田 有里(3) 高岡中
2位 2.29.60 野村 理湖(1) 知立東高
3位 2.29.64 渡辺 治香(2) TSM岡崎
4位 2.30.36 鈴木 きょうこ(2) 知立中
5位 2.30.71 章 玉倩(2) 刈谷高
6位 2.36.26 星井 暁名(2) 西尾東部中
7位 2.40.33 野口 遥香(2) 岡崎東高
タイムレース 8組
1位 2.26.58 野村 菜々香(3) 知立東高
2位 2.28.62 大原 愛未(2) 科技学園高豊田
3位 2.31.17 藤井 音寧(1) SQUAD-TAKUYA
4位 2.35.73 伊藤 華(2) 知立中
5位 2.41.51 南部 ひかり(2) 西尾東部中
6位 2.42.54 国場 円香(2) 西尾東部中
7位 2.45.25 山下 莉穂(3) 科技学園高豊田
タイムレース 9組
1位 2.39.01 瀬川 菜子(2) 岡崎高
2位 2.39.87 加藤 瑞稀(2) 岡崎東高
3位 2.40.23 近藤 綾音(3) 富士松中
4位 2.40.84 小森 千愛季(2) 豊野高
5位 2.43.40 近馬 和奏(2) 逢妻中
6位 2.43.79 岡田 凛(2) 安城東高
7位 2.54.35 大滝 紗帆(2) 岡崎矢作中
タイムレース 10組
1位 2.29.81 木俣 祐美(3) 猿投農林高
2位 2.42.13 水野 もも子(3) 岡崎商高
3位 2.43.40 岩渕 愛(2) 三好高
4位 2.45.67 竹内 さら(2) 杜若高
5位 2.51.08 治部田 菜羽(3) 岡崎矢作中
6位 2.55.18 斎藤 麻希:岡崎TFC
タイムレース 11組
1位 2.32.69 衣川 陽菜(1) 岡崎城西高
2位 2.38.38 岩元 美桜(1) 刈谷北高
3位 2.40.88 三浦 天音(1) 愛知陸協
4位 2.45.92 山本 和歩(2) 安城東高
5位 2.46.81 石丸 阿唯(1) 知立東高
6位 2.47.74 村越 ひかり(3) 鶴城丘高
7位 2.52.84 高橋 陽葵(2) 科技学園高豊田
タイムレース 12組
1位 2.40.59 渡辺 亜希(1) 知立東高
2位 2.44.21 犬塚 梨緒(1) 刈谷北高
3位 2.44.79 深津 愛(2) 西尾高
4位 2.45.30 辻 侑里(3) 富士松中
5位 2.49.45 南部 ひより(2) 西尾東部中
6位 2.52.83 斎藤 心春(2) 吉良中
7位 2.54.75 大西 麻由(3) 吉良中
タイムレース 13組
1位 2.44.13 宮浦 有紀(2) 高浜高
2位 2.49.87 神谷 実李(2) 知立高
3位 2.52.23 近藤 乃愛(2) 科技学園高豊田
4位 2.52.87 袴田 菜瑛(2) 知立高
5位 2.53.03 渡辺 愛蘭(2) 西尾中
6位 2.57.90 今福 小力(2) 科技学園高豊田
タイムレース 14組
1位 2.47.13 後藤 美海(2) 逢妻中
2位 2.53.04 高橋 実希(2) 猿投農林高
3位 2.55.13 今 夢実(2) 安城農林高
4位 3.00.02 関目 あい(2) 吉良中
5位 3.00.96 畑 沙空(2) 西尾鶴城中
6位 3.02.14 山脇 里実(2) 西尾鶴城中
7位 3.04.88 伊藤 花果(2) 知立東高
タイムレース 15組
1位 2.38.49 山本 采和(1) 刈谷高
2位 2.42.56 安達 佳子(3) 岡崎商高
3位 2.44.27 中 智奈望(1) 豊田東高
4位 2.47.10 羽根井 咲来(1) 知立東高
5位 2.50.06 鈴木 愛生(1) 猿投農林高
6位 2.58.35 伊奈 莉生(2) 吉良中
7位 2.58.49 竹内 優芽佳(1) 安城高
タイムレース 16組
1位 2.40.33 近藤 里保(2) 知立高
2位 2.48.25 加藤 千順(1) 安城農林高
3位 2.54.64 村上 彩夏(1) 知立高
4位 2.55.51 加藤 友希(1) 知立高
5位 2.56.05 長尾 百香(1) 岡崎学園高
6位 3.04.63 柏原 明以(1) 安城高
タイムレース 1組
1位 4.33.09 城所 日和(3) 岡崎学園高
2位 4.33.26 藤田 悠佑(3) 岡崎学園高
3位 4.35.56 兵藤 柚花(3) 岡崎北高
4位 4.35.72 磯部 早良(1) 安城学園高
5位 4.36.91 内山 由菜(3) 逢妻中
6位 4.37.36 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中
7位 4.37.58 小山 愛結(1) 安城学園高
8位 4.37.62 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中
9位 4.38.07 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中
10位 4.38.92 永谷 千宙(2) 安城学園高
11位 4.39.46 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中
12位 4.39.85 山川 紗季(3) SQUAD-TAKUYA
13位 4.40.66 早川 想世加(3) 安城学園高
14位 4.41.01 安藤 優月(3) 安城学園高
15位 4.45.13 壁谷 衿奈(2) 竜海中
16位 4.54.09 高橋 里紗(3) 岡崎学園高
17位 4.58.04 林 愛望(3) 西尾鶴城中
タイムレース 2組
1位 4.43.64 森 千莉(2) 豊田浄水中
2位 4.44.74 竹田 実紗(1) 安城学園高
3位 4.47.20 池田 花菜(2) 岡崎城西高
4位 4.49.65 渡辺 柚那(1) 安城学園高
5位 4.51.22 純浦 美桜(2) 安城学園高
6位 4.51.44 中根 瑠香(2) 東海学園大
7位 4.51.89 杉浦 花音(1) 安城学園高
8位 4.51.90 天野 花音(2) 竜海中
9位 4.53.21 坂牧 紗衣(2) 光ケ丘女高
10位 4.53.35 山下 結実加(2) 安城学園高
11位 4.53.39 森下 咲良里(3) 光ケ丘女高
12位 4.54.17 太田 かえ(3) 岡崎城西高
13位 4.54.91 村松 実鈴(3) 岡崎学園高
14位 4.55.03 杉江 風花(3) 岡崎学園高
15位 4.56.16 山田 涼雅(1) 岡崎学園高
16位 5.00.56 平岡 彩花(3) 岡崎六ツ美北中
17位 5.16.59 高柳 ひかり(3) 岡崎城西高
タイムレース 3組
1位 4.54.90 牧 美里(2) 西尾高
2位 4.54.93 杉浦 さくら(3) 逢妻中
3位 4.57.65 渡辺 絢香(1) 光ケ丘女高
4位 4.58.40 佐藤 綾畝(1) 刈谷高
5位 4.58.57 西田 晴香(1) 岡崎学園高
6位 4.59.54 稲葉 朱里(3) 光ケ丘女高
7位 5.02.05 谷口 晴菜(3) TSM岡崎
8位 5.02.30 西島 沙羅(3) 竜海中
9位 5.02.32 近藤 友香(2) 岡崎高
10位 5.02.39 雨宮 沙空(1) 光ケ丘女高
11位 5.04.65 金田 茉耶(2) 岡崎六ツ美北中
12位 5.06.35 松下 実波(3) 光ケ丘女高
13位 5.10.48 小川 颯愛(1) 岡崎学園高
14位 5.12.49 菊山 未夢(3) 安城学園高
15位 5.14.59 雨宮 希空(1) 光ケ丘女高
16位 5.15.89 藤田 栞野(3) 岡崎矢作中
17位 5.17.79 鈴木 梨乃(3) 安城学園高
タイムレース 4組
1位 4.53.79 中馬 蘭奈(2) 逢妻中
2位 4.58.47 二村 夕希子(1) 光ケ丘女高
3位 5.00.89 森 千紘(1) 岡崎城西高
4位 5.02.24 鈴木 陽香(3) 豊田浄水中
5位 5.02.60 安藤 小万智(2) 安城学園高
6位 5.03.31 田中 小萩(2) 西尾中
7位 5.04.35 金田 衣望(1) 岡崎城西高
8位 5.05.02 三浦 真珠(3) 岡崎岩津中
9位 5.05.15 石田 樹杏(3) 岡崎城西高
10位 5.05.39 太田 琴子(3) 岡崎城西高
11位 5.06.81 平山 七菜(3) 葵中
12位 5.10.30 山口 紋奈(3) 依佐美中
13位 5.11.78 久保田 沙椰(3) 岡崎矢作中
14位 5.11.85 青井 瑛里奈(3) 安城学園高
15位 5.16.73 中崎 綾香(2) 安城学園高
16位 5.17.62 小野 未来(3) 葵中
17位 5.19.33 森本 愛理(2) 葵中
18位 5.19.95 馬場 月咲(2) 岡崎矢作中
19位 5.28.48 稲葉 朱音(3) 光ケ丘女高
タイムレース 5組
1位 5.01.35 加世 堂遥(3) 岡崎学園高
2位 5.04.44 酒井 彩名(3) 岡崎学園高
3位 5.04.70 成瀬 夢乃(1) 光ケ丘女高
4位 5.07.72 平石 梨夏(3) 岡崎翔南中
5位 5.08.12 三ツ矢 妃奈(3) 西尾一色中
6位 5.08.77 藤井 音寧(1) SQUAD-TAKUYA
7位 5.10.39 大原 愛未(2) 科技学園高豊田
8位 5.10.65 鈴木 きょうこ(2) 知立中
9位 5.10.79 長岡 美紀(1) 岡崎学園高
10位 5.11.16 星井 暁名(2) 西尾東部中
11位 5.12.61 小谷 優佳(2) 岡崎北高
12位 5.13.99 北谷 歩理(1) 岡崎西高
13位 5.15.41 田中 梨咲子(2) 岡崎高
14位 5.19.80 杉浦 桜空(3) 富士松中
15位 5.20.89 篠田 花陽(1) 岡崎東高
16位 5.27.11 村上 輝衣(3) 愛知陸協
17位 5.28.60 南部 ひかり(2) 西尾東部中
18位 5.40.07 大須賀 彩音(2) 刈谷北高
19位 5.51.10 牧 聖琴(2) 岡崎城西高
タイムレース 6組
1位 5.07.11 野村 理湖(1) 知立東高
2位 5.07.16 高木 杏珠(1) TSM岡崎
3位 5.16.21 川島 悠渚(1) 安城学園高
4位 5.18.10 増田 有里(3) 高岡中
5位 5.18.78 内藤 桜(3) 吉良中
6位 5.19.73 安藤 咲映(3) 岡崎商高
7位 5.19.85 熊本 彩音(2) 富士松中
8位 5.20.95 二村 加寿世(2) 竜海中
9位 5.21.13 志村 温(3) 西尾鶴城中
10位 5.21.54 浜田 希美(2) 岡崎商高
11位 5.21.62 徳永 珠帆(1) 安城学園高
12位 5.24.08 茶木 彩乃(3) 逢妻中
13位 5.25.76 芳中 凛(3) 三好高
14位 5.26.62 加藤 万緒里(2) 西尾高
15位 5.32.06 加藤 百音(3) 吉良中
16位 5.36.91 永谷 美空(3) 西尾中
17位 5.37.48 山本 采和(1) 刈谷高
18位 5.53.68 天野 里瑳(2) 岡崎工高
タイムレース 7組
1位 5.01.29 木俣 祐美(3) 猿投農林高
2位 5.14.80 岩元 美桜(1) 刈谷北高
3位 5.16.17 岩瀬 唯花(1) 岡崎高
4位 5.17.29 国場 円香(2) 西尾東部中
5位 5.24.19 榊原 彩羽(2) 西尾一色中
6位 5.26.30 横田 彩莉(2) 岡崎北高
7位 5.26.80 三浦 天音(1) 愛知陸協
8位 5.29.74 坪坂 祭里(2) 刈谷高
9位 5.29.97 多久 なづな(2) 安城高
10位 5.30.68 畠山 萌江(2) 岡崎矢作中
11位 5.32.15 森 結愛(2) 岡崎西高
12位 5.37.95 北浦 心(2) 愛知教大附高
13位 5.39.34 山下 莉穂(3) 科技学園高豊田
14位 5.42.58 治部田 菜羽(3) 岡崎矢作中
15位 5.43.14 河村 美優(1) 岡崎北高
16位 5.51.40 犬塚 梨緒(1) 刈谷北高
17位 6.03.60 大滝 紗帆(2) 岡崎矢作中
タイムレース 8組
1位 5.31.95 渡辺 亜希(1) 知立東高
2位 5.36.56 棚橋 萌々伽(1) 豊田高
3位 5.39.30 鈴木 佐季(2) 逢妻中
4位 5.41.71 木下 月菜(2) 杜若高
5位 5.42.49 赤木 麗(2) 岡崎北高
6位 5.43.70 高橋 実希(2) 猿投農林高
7位 5.43.73 山本 和歩(2) 安城東高
8位 5.43.81 菅田 志織(2) 刈谷高
9位 5.45.48 目瀬 由香里(1) 岡崎北高
10位 5.48.36 市川 凛香(3) 西尾鶴城中
11位 5.48.63 山田 琴美(2) 西尾鶴城中
12位 5.50.45 高橋 陽葵(2) 科技学園高豊田
13位 5.50.48 今田 奈沙(1) 知立高
14位 5.52.49 小島 未羽(2) 岡崎北中
15位 5.53.86 伊藤 さゆり(2) 岡崎高
16位 5.57.05 藤田 愛珠(1) 岡崎東高
タイムレース 9組
1位 5.35.13 牧 結奈(1) 西尾高
2位 5.41.14 宮浦 有紀(2) 高浜高
3位 5.42.61 連 友香(2) 西尾高
4位 5.43.41 有川 優那(2) 西尾高
5位 5.44.17 千葉 爽加(2) 衣台高
6位 5.45.22 近藤 乃愛(2) 科技学園高豊田
7位 5.52.30 都築 良弥(1) 西尾高
8位 5.58.31 近藤 伶(2) 岡崎西高
9位 6.00.64 細川 結衣(2) 岡崎西高
10位 6.02.60 藤田 星(2) 科技学園高豊田
11位 6.03.09 今福 小力(2) 科技学園高豊田
12位 6.10.14 中川 寧音(2) 科技学園高豊田
13位 6.16.40 雲英 朋子(2) 西尾高
14位 6.17.38 鈴木 萌絵(2) 岡崎東高
タイムレース 10組
1位 5.24.80 鈴木 双葉(1) 岡崎西高
2位 5.30.77 小楠 愛子(1) 岡崎西高
3位 5.52.44 鈴木 愛生(1) 猿投農林高
4位 5.56.18 竹内 優芽佳(1) 安城高
5位 5.57.02 加藤 友希(1) 知立高
6位 5.57.58 安部 琴美(1) 豊田東高
7位 6.02.85 村上 彩夏(1) 知立高
8位 6.03.51 鈴木 海琴(1) 西尾高
9位 6.04.61 辻村 和里香(1) 岡崎北高
10位 6.07.30 柏原 明以(1) 安城高
11位 6.10.67 中山 紗良(2) 豊田東高
12位 6.21.74 森原 さくら(3) 科技学園高豊田
13位 6.36.11 田辺 真由(3) 科技学園高豊田
14位 7.00.06 田中 結唯羽(2) 逢妻中
決勝
1位 17.39.01 磯部 早良(1) 安城学園高
2位 17.41.65 永谷 千宙(2) 安城学園高
3位 17.59.12 安藤 優月(3) 安城学園高
4位 18.05.99 早川 想世加(3) 安城学園高
5位 18.14.86 竹田 実紗(1) 安城学園高
6位 18.19.80 渡辺 柚那(1) 安城学園高
7位 18.20.88 小山 愛結(1) 安城学園高
8位 18.32.16 松野 真帆:安城快足AC
9位 18.33.41 笠間 亜依(3) 安城学園高
10位 18.35.49 近藤 友香(2) 岡崎高
11位 18.54.14 奈須 梨緒(3) 安城学園高
12位 18.54.66 純浦 美桜(2) 安城学園高
13位 18.56.77 杉浦 花音(1) 安城学園高
14位 19.04.77 安藤 小万智(2) 安城学園高
15位 19.17.93 山下 結実加(2) 安城学園高
16位 19.24.15 小林 未来(3) 安城学園高
17位 19.35.92 中村 有貴:安城快足AC
18位 19.43.91 菊山 未夢(3) 安城学園高
19位 19.55.57 田中 梨咲子(2) 岡崎高
20位 20.07.38 鈴木 梨乃(3) 安城学園高
21位 21.08.76 中崎 綾香(2) 安城学園高
22位 21.28.37 北谷 歩理(1) 岡崎西高
23位 21.32.10 野口 遥香(2) 岡崎東高
24位 22.07.78 加藤 瑞稀(2) 岡崎東高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.41 森本 みく(3) 安城学園高
2位 16.55 高橋 好波(2) 三好高
3位 17.71 井上 理沙(3) 岡崎商高
4位 18.10 高尾 未来(1) 愛知教大附高
5位 19.77 福田 穂乃花(2) 岡崎高
予選 2組 (-1.1)
1位 16.78 山口 さくら(2) 安城学園高
2位 16.86 田島 楓香(3) 安城学園高
予選 3組 (-1.6)
1位 15.25 遠山 実希:トヨタ自動車
2位 16.26 黒野 唯奈(2) 豊野高
3位 17.25 古俣 衣梨(1) 岡崎高
4位 17.95 天野 結月(2) 岡崎北高
5位 18.69 那波 憩(1) 西尾高
6位 21.33 田中 陽菜(1) 三好高
予選 4組 (-0.8)
1位 14.84 田中 千尋(3) 岡崎城西高
2位 16.41 石川 梓:岡崎TFC
3位 16.86 内田 光(2) 岡崎学園高
4位 17.61 村瀬 心優(1) 安城学園高
5位 18.35 太田 和奏(1) 安城農林高
6位 18.48 後藤 真珠(2) 知立高
予選 5組 (-1.4)
1位 17.59 近藤 里保(2) 知立高
2位 18.47 加治川 愛里(1) 岡崎東高
3位 24.37 小林 瑠華(2) 岡崎商高
決勝 (-1.0)
1位 14.82 田中 千尋(3) 岡崎城西高
2位 14.92 遠山 実希:トヨタ自動車
3位 16.00 黒野 唯奈(2) 豊野高
4位 16.14 山口 さくら(2) 安城学園高
5位 16.29 高橋 好波(2) 三好高
6位 16.36 石川 梓:岡崎TFC
タイムレース 1組
1位 60.69 真鍋 綾菜(3) 愛知教大附高
2位 61.64 佐野 文香(2) 愛知教大
3位 68.49 石川 梓:岡崎TFC
4位 68.74 太田 実花(2) 至学館大
5位 69.44 近藤 里保(2) 知立高
6位 70.71 高橋 結衣(2) 三好高
タイムレース 2組
1位 71.42 牧野 和花(2) 安城学園高
2位 71.95 成瀬 さくら(2) 岡崎商高
3位 73.80 福田 純(2) 岡崎商高
4位 73.96 神谷 京花(3) 知立高
5位 75.00 高橋 向日葵(3) 岡崎商高
6位 78.10 清水 望叶(2) 岡崎東高
7位 78.14 斎藤 陽夜(3) 岡崎商高
決勝
1位 11.21.46 小林 未来(3) 安城学園高
2位 11.24.99 太田 真帆(2) 岡崎城西高
3位 11.31.05 永谷 千宙(2) 安城学園高
4位 11.33.19 笠間 亜依(3) 安城学園高
5位 11.47.49 石原 李華(1) 至学館大
6位 12.00.39 奈須 梨緒(3) 安城学園高
7位 12.03.44 石川 柚希(3) 岡崎城西高
決勝
1位 27.05.53 木俣 祐美(3) 猿投農林高
2位 27.40.03 多久 なづな(2) 安城高
3位 29.37.43 辻 実咲(2) 岡崎西高
4位 31.02.52 高橋 実希(2) 猿投農林高
5位 33.13.95 菅田 志織(2) 刈谷高
6位 33.16.79 浅野 寿佳(1) 岡崎高
7位 33.20.14 中山 沙里(2) 猿投農林高
予選 1組
1位 50.93豊田上郷中
2位 51.90岡崎矢作中
3位 52.74西尾鶴城中
4位 52.91西尾東部中
5位 52.98碧南工高
6位 53.67葵中
予選 2組
1位 48.99安城学園高
2位 51.35西尾高
3位 51.97安城東高
4位 52.32岡崎商高
5位 52.35逢妻中
6位 53.29西尾平坂中
7位 53.54知立東高
予選 3組
1位 48.36光ケ丘女高
2位 52.70三好高
3位 52.87豊野高
4位 53.77岡崎北中
5位 54.00安城農林高
6位 54.25愛知教大附高
7位 54.81岡崎東高
予選 4組
1位 47.62岡崎城西高
2位 50.44岡崎学園高
3位 52.12知立高
4位 53.56豊田浄水中
5位 53.95猿投農林高
6位 54.21高浜高
7位 56.32西尾一色中
決勝
1位 47.49岡崎城西高
2位 48.26光ケ丘女高
3位 48.58安城学園高
4位 50.35岡崎学園高
5位 50.79豊田上郷中
6位 51.25西尾高
7位 51.79岡崎矢作中
8位 52.19安城東高
タイムレース 1組
1位 3.56.63安城学園高
2位 4.14.41知立高
3位 4.16.58三好高
4位 4.22.00安城東高
5位 4.25.75高浜高
6位 4.29.55愛知教大附高
7位 4.42.08岡崎東高
タイムレース 2組
1位 4.19.19岡崎学園高
2位 4.22.57西尾高
3位 4.24.14猿投農林高
4位 4.31.10岡崎商高
5位 4.31.62知立東高
6位 4.31.99豊野高
7位 4.32.93岡崎西高
8位 4.39.16安城高
決勝
1位 1.67 小寺 波音(3) 安城学園高
2位 1.55 村松 優(3) 西尾平坂中
2位 1.55 横山 こころ(2) 岡崎城西高
4位 1.55 美斎津 奈々(3) 光ケ丘女高
5位 1.55 神谷 京奈(3) 岡崎城西高
5位 1.55 吉岡 美音(1) 岡崎城西高
7位 1.50 野村 美咲(1) 安城学園高
7位 1.50 中島 梨里:豊田自動織機
7位 1.50 沢 実伶(2) 西尾平坂中
7位 1.50 稲垣 葵衣(2) 安城学園高
7位 1.50 原 侑子(3) 至学館大
12位 1.45 ツィー ナー(2) 西尾鶴城中
13位 1.45 宗石 彩那(1) 岡崎城西高
13位 1.45 石田 琴巳(2) 岡崎城西高
13位 1.45 新海 茉奈(2) 吉良高
13位 1.45 後藤 榛花(1) 岡崎東高
17位 1.45 吉岡 夏希(1) 光ケ丘女高
18位 1.45 岡田 萌楓(1) 愛知教大附高
19位 1.40 平野 実桜(2) 愛知教大附高
19位 1.40 篠原 暖佳(2) 安城学園高
19位 1.40 野沢 知世(1) 岡崎北高
22位 1.40 河内 千歳(3) 岡崎南中
23位 1.40 山本 愛子(3) 西尾中
決勝
1位 3.60 渡辺 南月(3) 岡崎城西高
2位 2.80 小野田 紗良(3) 岡崎城西高
3位 2.80 磯貝 茅於(1) 岡崎城西高
4位 2.70 藤平 里奈(3) 岡崎城西高
5位 2.70 松本 希(2) 西尾鶴城中
6位 2.60 米森 景都(3) 岡崎城西高
7位 2.30 都築 彩花(2) 西尾鶴城中
決勝
1位 5.63 (0.3) 吉田 伊吹(3) 光ケ丘女高
2位 5.59 (1.5) 小船 妃那子(3) 岡崎城西高
3位 5.57 (-0.4) 浅井 美和(2) 光ケ丘女高
4位 5.38 (2.1) 山田 晏子(2) 安城学園高
5位 5.26 (0.4) 加藤 彩也(2) 岡崎城西高
6位 5.19 (-0.8) 近藤 有加(3) 岡崎城西高
7位 5.18 (0.8) 市川 彩乃(2) 知立中
8位 5.08 (1.8) 本多 柚稀(1) 西尾高
9位 5.05 (0.4) 酒井 菜胡(2) 雁が音中
10位 5.02 (1.0) 田島 楓香(3) 安城学園高
11位 4.97 (1.0) 清水 咲穂(1) 愛知教大
12位 4.93 (0.9) 荻野 由菜(1) 光ケ丘女高
13位 4.83 (0.8) 井沢 優美(2) 安城学園高
14位 4.82 (0.1) 森田 玲那(3) 矢作北中
15位 4.80 (1.2) 岡田 純奈(2) 岡崎商高
16位 4.76 (0.3) 三矢 遥菜(2) 碧南高
17位 4.73 (0.7) 伊藤 実花(3) 三好高
18位 4.73 (2.0) 永井 愛香里(3) 岡崎甲山中
19位 4.71 (0.0) 平岩 未妃(3) 西尾中
20位 4.66 (1.6) 長谷川 葵(1) 安城学園高
21位 4.65 (0.1) 中野 有(2) 岡崎城西高
22位 4.62 (2.2) 斎藤 羽花(2) 豊田浄水中
23位 4.62 (0.6) 吉雄 紋美(3) 愛知産大三河高
24位 4.60 (1.6) 馬場 真衣子(3) 豊田上郷中
25位 4.60 (0.8) 日高 沙紀(2) 光ケ丘女高
26位 4.60 (-0.8) 村上 碧(3) 猿投農林高
27位 4.57 (1.1) 平松 梨桜(3) 富士松中
28位 4.53 (0.9) 永田 彩恵(2) 杜若高
29位 4.52 (2.2) 大屋 美苗(2) 安城東高
30位 4.50 (0.0) 鈴木 美羽(3) 愛知ハイテクAC
31位 4.46 (0.0) 石川 梓:岡崎TFC
32位 4.44 (1.3) 藤原 さくら(1) 知立高
33位 4.40 (2.2) 宮道 杏琉(1) 岡崎商高
34位 4.39 (2.2) 山本 詩織(3) 三好高
35位 4.38 (1.4) 関 野乃花(3) 豊田浄水中
36位 4.38 (-1.0) 土屋 舞桜(2) 刈谷北高
37位 4.37 (0.8) 岩見 珠希(1) 安城東高
38位 4.34 (1.3) 久保井 涼音(2) 豊田北高
39位 4.33 (0.1) 岩月 椎奈(3) 岡崎城西高
40位 4.31 (1.9) 牧野 紗和(3) 岡崎矢作中
41位 4.31 (1.2) 加藤 優羽(1) 岡崎商高
42位 4.26 (1.7) 山口 歩夏(1) 安城学園高
43位 4.23 (2.3) 石川 夏妃(3) 逢妻中
44位 4.22 (2.6) 清水 花帆(3) 岡崎北中
45位 4.20 (-0.5) 高木 咲苗(3) 鶴城丘高
46位 4.18 (0.7) 加藤 もえ(3) 岡崎城西高
47位 4.16 (1.9) 安部 美咲(1) 愛知教大附高
48位 4.11 (1.2) 高尾 未来(1) 愛知教大附高
49位 4.09 (0.0) 池田 歩花(2) 豊野高
50位 4.08 (0.4) 岩田 真実(2) 西尾鶴城中
51位 4.07 (0.2) 宇野 雅祐香(3) 豊野高
52位 4.06 (0.9) 佐々木 円香(2) 西尾平坂中
53位 4.04 (-0.5) 清水 心琴(1) 岡崎西高
54位 4.03 (0.3) 牧村 梨々香(3) 西尾東部中
55位 4.01 (1.6) 松坂 朋香(2) 岡崎矢作中
56位 3.98 (0.1) 大野 さつき(2) 岡崎北高
57位 3.95 (1.5) 田畑 李々花(1) 猿投農林高
58位 3.90 (0.8) 梶田 侑希(2) 富士松中
59位 3.88 (1.4) 加藤 なつ音(2) 愛知教大附高
60位 3.85 (0.2) 加藤 穂乃佳(2) 岡崎西高
61位 3.81 (-0.3) 伊藤 玲菜(2) 岡崎北高
62位 3.79 (1.9) 太田 小椰(2) 西尾平坂中
63位 3.78 (1.1) 清水 梨紗子(1) 知立東高
64位 3.72 (1.3) 石橋 栞(3) 豊田浄水中
65位 3.65 (1.4) 加藤 萌(3) 富士松中
66位 3.60 (-0.2) 松原 綺音(1) 猿投農林高
67位 3.60 (1.0) 国岡 里桜(2) 岡崎矢作中
68位 3.59 (2.1) 畔柳 未来(3) 岡崎北中
69位 3.48 (1.8) 成田 佑衣(1) 岡崎西高
70位 3.46 (1.0) 丸山 七海(2) 豊田南高
71位 3.31 (1.6) 今井 咲希(2) 西尾鶴城中
72位 3.24 (3.0) 本田 梨香(1) 岡崎商高
決勝
1位 12.16 (1.8) 小寺 波音(3) 安城学園高
2位 11.90 (0.5) 吉田 伊吹(3) 光ケ丘女高
3位 11.49 (2.0) 近藤 有加(3) 岡崎城西高
4位 11.13 (1.2) 加藤 彩也(2) 岡崎城西高
5位 11.13 (1.0) 小船 妃那子(3) 岡崎城西高
6位 11.01 (1.6) 清水 咲穂(1) 愛知教大
7位 10.65 (0.0) 横山 こころ(2) 岡崎城西高
8位 10.63 (1.8) 山田 晏子(2) 安城学園高
9位 10.35 (0.8) 井沢 優美(2) 安城学園高
10位 10.30 (1.7) 篠原 暖佳(2) 安城学園高
11位 10.28 (1.8) 稲垣 葵衣(2) 安城学園高
12位 10.25 (3.1) 岡田 純奈(2) 岡崎商高
13位 10.07 (1.1) 田島 楓香(3) 安城学園高
決勝
1位 11.36 杉山 文美(3) 安城学園高
2位 10.50 近藤 未空(3) 安城学園高
3位 9.08 渡辺 柚帆(3) 岡崎商高
4位 9.07 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中
5位 8.81 馬渕 奏帆(2) 豊田南高
6位 8.80 原田 愛音(1) 安城学園高
7位 8.78 三輪 晴加(3) 西尾東部中
8位 8.09 竹内 佑里花(2) 安城学園高
9位 7.64 堀木 さゆり(3) 三好高
10位 7.55 渋谷 千秋:岡崎TFC
11位 7.49 鬼頭 初音(2) 三好高
12位 7.12 梶田 彩華(3) 猿投農林高
13位 7.08 後藤 真珠(2) 知立高
14位 6.95 石川 ふみ(1) 西尾高
15位 6.89 新 栞奈(2) 知立高
16位 6.45 溝口 莉子(2) 愛知教大附高
17位 6.25 平松 麻里(2) 碧南高
18位 5.68 林 穂華(1) 知立東高
決勝
1位 41.46 近藤 未空(3) 安城学園高
2位 32.14 手島 萌乃(3) 椙山女学園大
3位 32.02 渡辺 絢音(2) 豊田高
4位 29.45 梶田 彩華(3) 猿投農林高
5位 26.88 鬼頭 初音(2) 三好高
6位 25.49 竹内 佑里花(2) 安城学園高
7位 25.24 新美 奈央(2) 安城高
8位 22.51 片岡 美羽(2) 知立中
9位 21.39 馬渕 奏帆(2) 豊田南高
10位 21.01 中川 満瑠(2) 三好高
11位 20.83 野口 遥香(2) 岡崎東高
12位 19.92 郡 真歩(2) 杜若高
13位 19.75 春日井 佳美(2) 安城高
14位 19.46 溝口 莉子(2) 愛知教大附高
15位 19.45 加藤 実夏(1) 安城高
16位 19.28 堀木 さゆり(3) 三好高
17位 19.07 渋谷 千秋:岡崎TFC
18位 16.12 原田 愛音(1) 安城学園高
19位 15.65 堀 凪沙(1) 三好高
決勝
1位 46.90 杉山 文美(3) 安城学園高
2位 42.07 竹内 佑里花(2) 安城学園高
3位 41.10 近藤 未空(3) 安城学園高
4位 26.38 峰岸 華穂(3) 岡崎学園高
5位 22.10 原田 愛音(1) 安城学園高
6位 17.29 新 栞奈(2) 知立高
7位 13.91 斎藤 陽夜(3) 岡崎商高
決勝
1位 44.55 中川 満瑠(2) 三好高
2位 39.66 丹羽 瞳(3) 岡崎学園高
3位 37.69 春日井 佳美(2) 安城高
4位 36.85 高橋 流惟(3) 岡崎城西高
5位 29.83 深町 湖子(2) 鶴城丘高
6位 29.78 後藤 真珠(2) 知立高
7位 28.56 加藤 玲奈(2) 安城農林高
8位 27.90 山下 涙(3) 猿投農林高
9位 27.89 鬼頭 初音(2) 三好高
10位 24.45 加藤 実夏(1) 安城高
11位 23.27 堀木 さゆり(3) 三好高
12位 22.48 新 栞奈(2) 知立高
13位 21.61 石川 梓:岡崎TFC
14位 21.12 岩瀬 未帆(3) 岡崎商高
15位 16.34 若浜 彩花(2) 豊田高

フォローする