第1回大阪府陸協長距離陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回大阪府陸協長距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回大阪府陸協長距離陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

第1回大阪府陸協長距離陸上記録会 2021

スタートリスト タイムレース 1組
高原 里功 天王寺高(大阪)
棚橋 誉高 天王寺高(大阪)
矢部 稔也 寝屋川高(大阪)
櫻井 優斗 東陽中(大阪)
岡 隆一 天王寺高(大阪)
鎌田 敏郎 大阪陸協(大阪)
山本 結己 近大附高(大阪)
眞﨑 博典 大阪陸協(大阪)
今井 智也 興國高(大阪)
福元 晨正 池田中(大阪)
遠藤 功大 興國高(大阪)
澤田 大貴 摂津高(大阪)
石間 恵太 池田中(大阪)
寺田 拓生 豊中十五中(大阪)
髙橋 空羽 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
小堀 慎之介 大体大浪商高(大阪)
大野 陽夢 池田中(大阪)
内尾 射光矢 興國高(大阪)
田阪 悠人 豊中十五中(大阪)
山中 一樹 興國高(大阪)
藤江 健太 寝屋川高(大阪)
江口 斗麻 桜宮高(大阪)
樽角 悠 東陽中(大阪)
森本 研一 大阪府庁(大阪)
田中 琉登 近大附高(大阪)
村田 健太 東陽中(大阪)
中西 悠良 三国丘高(大阪)
松田 和樹 高津高(大阪)
森 将章 浪速AC(大阪)
酒井 章吾 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
木村 遥太 関大一高(大阪)
平谷 綺良 豊中十五中(大阪)
志垣 智希 大阪陸協(大阪)
中村 佑輝 寝屋川高(大阪)
石川 昌史 天王寺高(大阪)
島原 逸希 東陽中(大阪)
小山 智喜 大阪市立高(大阪)
高島 優 スターヒルズ(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
吉津 心雄 大体大浪商高(大阪)
望月 快風丘 大体大浪商高(大阪)
春日 奏夢 天王寺高(大阪)
堀井 莉来 清明学院高(大阪)
植田 歩 大阪陸協(大阪)
小林 篤史 生野高(大阪)
前田 和志 大体大浪商高(大阪)
米澤 陽平 八尾高(大阪)
安富 玲皇 大阪桐蔭高(大阪)
吉田 陽博 東陽中(大阪)
上田 龍之介 大体大浪商高(大阪)
坪井 佑達 近大附高(大阪)
門脇 大悟 北野高(大阪)
梅田 和宏 大体大浪商高(大阪)
中村 綸之介 関大一高(大阪)
柴田 清佑 大阪桐蔭高(大阪)
高村 瑛太 関大一高(大阪)
加藤 怜司 興國高(大阪)
久間 勇大 池田高(大阪)
石橋 麟太郎 大阪桐蔭高(大阪)
吉尾 輝 大阪学芸高(大阪)
馬門 孝介 八尾高(大阪)
堀 克樹 清明学院高(大阪)
三上 賢吾 GRowingMAN(大阪)
森 史進 庭窪中(大阪)
大上 廉太郎 大阪桐蔭高(大阪)
加藤 嘉浩 天王寺高(大阪)
竹田 悟史 大阪市役所(大阪)
河本 悟志 興國高(大阪)
出野 尚季 近大附高(大阪)
浅田 浩太 大体大浪商高(大阪)
角光 廉 天王寺高(大阪)
堀内 瑛生 履正社高(大阪)
鹿子 耕平 摂津高(大阪)
シソン ライアンアルフレッド 履正社高(大阪)
山口 龍真 大阪府立大(大阪)
二見 央 スターヒルズ(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
横田 知宏 東海大仰星高(大阪)
渡部 蒼大 Reborn(大阪)
吉住 蒼太 寝屋川六中(大阪)
石橋 恵多 大阪学芸高(大阪)
前川 ハル 摂津高(大阪)
松本 一希 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
黄田 悠賀 陸王AC(大阪)
松久保春樹 甲南大(大阪)
井上 太致 興國高(大阪)
西川 慶一 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
島﨑 健士 大阪桐蔭高(大阪)
堀田 悠裕 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
市川 創史 大阪長居AC(大阪)
宮崎 源喜 東海大仰星高(大阪)
大谷 奏斗 関西創価高(大阪)
中尾 仁志 大阪長居AC(大阪)
小谷 吉平 東海大仰星高(大阪)
居林 和輝 関西大(大阪)
小原 成 インテックス(大阪)
村上 力哉 大体大浪商高(大阪)
野尻 颯太 天王寺高(大阪)
淺尾 朋幸 GRowingMAN(大阪)
粟野 紡 大阪桐蔭高(大阪)
若菜 宥吾 池田中(大阪)
王前 成登 大阪桐蔭高(大阪)
谷口 雄汰 関西創価高(大阪)
井手 蒼人 東海大仰星高(大阪)
赤澤 和樹 枚方マスターズ(大阪)
山口 是秀 大阪桐蔭高(大阪)
木村 晴 大阪桐蔭高(大阪)
萬谷 一真 東海大仰星高(大阪)
小倉 亘太郎 履正社高(大阪)
中村 俊輔 ロングライフホールデ(大阪)
小島 泰河 東海大仰星高(大阪)
竹内 涼人 大阪陸協(大阪)
林 拓樹 GRlab(大阪)
鈴木 隆純 興國高(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
山口 惇也 ACたまがわ(大阪)
藤川 昴大 岸和田高(大阪)
前田 泰宏 教大池田高(大阪)
大澤 透也 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
上地 正人 ランスポットRC(大阪)
新崎 盛真 泉陽高(大阪)
盛武 一雄 大手前高(大阪)
辻 考晟 常翔啓光高(大阪)
小田 夏輝 ランスポットRC(大阪)
楠 康平 堺ファインズ(大阪)
石上 陸斗 茨木高(大阪)
山崎 晴登 布施高(大阪)
吉田 光希 高津高(大阪)
那須野 遼 金岡高(大阪)
細井 優冴 鳳高(大阪)
太田 岳 茨木高(大阪)
上田 貴大 常翔啓光高(大阪)
田端 嗣三 茨木高(大阪)
舩越 拓海 泉陽高(大阪)
犂 琥太郎 清教学園高(大阪)
田中 力 四條畷高(大阪)
寺浦 晴輝 大阪陸協(大阪)
田村 昂誠 教大池田高(大阪)
榮 雅紀 近大附高(大阪)
松野 正幸 美原体協(大阪)
宇野 康輝 ランスポットRC(大阪)
山田 和信 淀川ランナーズ(大阪)
長谷田 剛史 大阪ランナーズ(大阪)
脇本 祥太 布施高(大阪)
添島 巧成 佐野高(大阪)
藤代 春祐 鳳高(大阪)
安達 優翔 寝屋川高(大阪)
小林 那憲 上宮高(大阪)
砂場 太瑛 大手前高(大阪)
坂井 海舟 布施高(大阪)
田中 祥生 四條畷高(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
北野 広樹 三国丘高(大阪)
佐藤 仁彦 上宮高(大阪)
上野 裕生 清教学園高(大阪)
萩井 卯一 大手前高(大阪)
高木 晴史 四條畷高(大阪)
沖 太陽 茨木高(大阪)
高岡 幸太郎 上宮高(大阪)
岡西 壮太郎 四條畷高(大阪)
西岡 将希 清水谷高(大阪)
城野 廉人 八尾高(大阪)
武田 颯太 常翔学園高(大阪)
三浦 暁 泉陽高(大阪)
桑野 泰地 教大池田高(大阪)
石井 勇也 ララ学園AC(大阪)
横峯 和輝 高津高(大阪)
上田 陽介 寝屋川高(大阪)
大空 隼人 大手前高(大阪)
深山 裕大 八尾高(大阪)
日置 賢吾 大阪市立大(大阪)
中谷 颯人 四條畷高(大阪)
荒木 優吾 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
三宅 悠太 近大附高(大阪)
西山 人和 枚方津田高(大阪)
石原 朋弥 茨木高(大阪)
田中 啓介 大阪陸協(大阪)
松崎 凌也 清教学園高(大阪)
舩曳 大翔 摂津高(大阪)
杉本 幸来 清教学園高(大阪)
鎌田 真聡 上宮高(大阪)
前田 和輝 金岡高(大阪)
高橋 素 寝屋川高(大阪)
武井 璃久 常翔学園高(大阪)
水野 良謙 四條畷高(大阪)
荒木 奏汰 大産大附高(大阪)
曽根 煌大 三国丘高(大阪)
若林 悠斗 清教学園高(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
浮津 拓弥 三国丘高(大阪)
武本 裕生 枚方高(大阪)
吉田 悠人 常翔啓光高(大阪)
藤本 望力 寝屋川高(大阪)
伊藤 汰玖斗 常翔啓光高(大阪)
三井 晴斗 教大池田高(大阪)
鷺 壮真 鳳高(大阪)
衣笠 滉翔 茨木高(大阪)
井原 健介 常翔啓光高(大阪)
前田 充輝 八尾高(大阪)
山下 大輝 常翔啓光高(大阪)
太田 航生 大手前高(大阪)
城間 泰佑 大阪陸協(大阪)
菅原 健太郎 三国丘高(大阪)
森田 陽貴 岸和田高(大阪)
河合 恒輝 上宮高(大阪)
谷 和馬 三国丘高(大阪)
佐古 大樹 鳳高(大阪)
木目 新 清教学園高(大阪)
福岡 悠也 大手前高(大阪)
松本 孝平 池田AC(大阪)
横田 英己 大阪陸協(大阪)
丸田 稀月 八尾高(大阪)
鹿谷 柊秀 大産大附高(大阪)
下之園 太智 三国丘高(大阪)
西本 奏太 常翔啓光高(大阪)
坂田 陸翔 佐野高(大阪)
城山 泰豪 ACたまがわ(大阪)
神本 康介 八尾高(大阪)
吉中 琉 三国丘高(大阪)
東 遼 鳳高(大阪)
鳥住 海矢 清水谷高(大阪)
山田 日出見 大阪マスターズ(大阪)
林 諒太朗 上宮高(大阪)
濵口 昂佑 鳳高(大阪)
掛川 航 枚方高(大阪)
スタートリスト タイムレース 4組
谷口 滋彦 大阪長居AC(大阪)
辻 隼人 高津高(大阪)
藤原 一翔 大産大附高(大阪)
佐々木 大智 枚方高(大阪)
湯本 朋生 摂津高(大阪)
吉開 光紀 常翔啓光高(大阪)
橋本 隼侍 花園高(大阪)
大西 智貴 大手前高(大阪)
宮田 安啓 大阪陸協(大阪)
川口 大和 近大附高(大阪)
原 健将 摂津高(大阪)
岩嶋 一輝 大手前高(大阪)
福嶋 榮汰 寝屋川高(大阪)
芦谷 晃生 大阪府立大(大阪)
長島 潮 大阪市役所(大阪)
加藤 吏騎 履正社高(大阪)
山元 悠也 桜宮高(大阪)
藪下 風雅 上宮高(大阪)
伊藤 大雅 寝屋川高(大阪)
問口 拓真 三国丘高(大阪)
串田 宏太 池田高(大阪)
長浜 幸之進 履正社高(大阪)
橋村 隆市 鳳高(大阪)
上山 晃 大阪陸協(大阪)
国本 丈司 三国丘高(大阪)
山本 宗希 堺西高(大阪)
小野 智貴 常翔啓光高(大阪)
白石 大河 枚方高(大阪)
辰巳 義隆 大阪長居AC(大阪)
北村 凌 岸和田高(大阪)
窪田 義孝 大阪陸協(大阪)
田邊 大翔 寝屋川高(大阪)
生島 剛輝 清明学院高(大阪)
山元 皓喜 清水谷高(大阪)
小野寺 匠 泉陽高(大阪)
田中 洋佑 大手前高(大阪)
スタートリスト タイムレース 5組
山崎 友喜 岸和田高(大阪)
中島 尚生 三国丘高(大阪)
佐野 颯人 興國高(大阪)
戸田 和希 八尾AC(大阪)
中川 尋雄 天王寺高(大阪)
井上 師宏 ランスポットRC(大阪)
貝 章太郎 東高(大阪)
冨田 和道 大阪大(大阪)
吉木 寛馬 近大附高(大阪)
佐伯 有輝人 大阪大(大阪)
行松 裕起 岸和田高(大阪)
岸本 莞太 興國高(大阪)
吉田 和輝 北野高(大阪)
宮森 崇広 大和大(大阪)
大久保 開 大阪大(大阪)
別府 英俊 大阪陸協(大阪)
村川 貫太 八尾高(大阪)
寺脇 大翔 鳳高(大阪)
井上 欧大 東高(大阪)
北岡 創 岸和田高(大阪)
楠本 千壽 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
名代 涼真 佐野高(大阪)
秋田 健志 大阪府立大(大阪)
近藤 幸弥 天王寺高(大阪)
谷 尚紀 北野高(大阪)
増田 良暉 履正社高(大阪)
髙藤 夕真 泉陽高(大阪)
髙松 大樹 岸和田高(大阪)
土上 拓真 八尾高(大阪)
坂東 諒優 鳳高(大阪)
大黒 裕史 大阪市役所(大阪)
甲斐 陸人 大阪桐蔭高(大阪)
水間 功人 枚方高(大阪)
森 武志 ランスポットRC(大阪)
大橋 煌生 常翔啓光高(大阪)
松内 隆洋 堺市消防局(大阪)
スタートリスト タイムレース 6組
シソン ショーンウイリアム 履正社高(大阪)
濱口 亮太 関大一高(大阪)
大宝 凌 東高(大阪)
田中 瑛大 龍谷大(大阪)
大島 賢人 生野高(大阪)
宜野座 金 流亜 大阪府立大(大阪)
村田 凰祇 関大北陽高(大阪)
宇陀 大和 履正社高(大阪)
竹内 秀多朗 関大一高(大阪)
細川 亮 岸和田高(大阪)
小久保 貴翔 枚方高(大阪)
手島 望 清教学園高(大阪)
岩根サロヴァーラ ヘンリ 高津高(大阪)
杉江 碧響 天王寺高(大阪)
杉立 凜太朗 履正社高(大阪)
山本 侑大 天王寺高(大阪)
唐治谷 耕大 生野高(大阪)
外前田 直人 関大北陽高(大阪)
篠原 秀 近大附高(大阪)
上田 譲 GRowingMAN(大阪)
藤田 悠希 大阪市役所(大阪)
稲田 悠希 興國高(大阪)
辻 啓太 大阪市役所(大阪)
出口 友淳 天王寺高(大阪)
喜多 健二 生野高(大阪)
岸田 一慧 履正社高(大阪)
岡 優成 生野高(大阪)
徳永 翔太 大阪長居AC(大阪)
福田 捷稀 北野高(大阪)
岡 秀哲 大阪市役所(大阪)
甲斐 暖人 大阪桐蔭高(大阪)
八木 皓星 天王寺高(大阪)
木村 元 大阪教育大(大阪)
藤原 郁也 GRowingMAN(大阪)
比護 智與 大手前高(大阪)
橋本 虎太郎 大阪教育大(大阪)
スタートリスト タイムレース 7組
岩野 史弥 履正社高(大阪)
溝渕 大輔 大阪陸協(大阪)
島田 博行 大阪長居AC(大阪)
長谷川 晴也 北野高(大阪)
岩佐 潤 東高(大阪)
井上 翔太 ACたまがわ(大阪)
梅川 旭良 興國高(大阪)
黒木 翔吾 大阪学芸高(大阪)
福永 皓斗 生野高(大阪)
間嶋 寛希 鳳高(大阪)
飯田 祥人 北野高(大阪)
髙木 晴 大体大浪商高(大阪)
宮垣 浩平 Freemax(大阪)
東野 泰成 関大北陽高(大阪)
喜多 博一 関大一高(大阪)
梶原 遥 ミズノ(大阪)
佐向 丘 天王寺高(大阪)
畑 耕太郎 ミズノ(大阪)
今井 達也 大阪大(大阪)
古田 一吹 大阪学芸高(大阪)
水盛 智哉 北野高(大阪)
小南 翔 大阪大(大阪)
武本 佳明 大阪学院大(大阪)
前田 健瑠 大阪大(大阪)
大山 陽太 天王寺高(大阪)
山下 航海 大阪桐蔭高(大阪)
竹内 涼人 大阪陸協(大阪)
森 飛龍 履正社高(大阪)
米田 樹生 大阪学芸高(大阪)
馬場 海人 佛教大(大阪)
小笠原 翼 履正社高(大阪)
鈴木 悠太 関大北陽高(大阪)
大塚 遼 大阪大(大阪)
玉川 慧 興國高(大阪)
古澤 周也 大阪大(大阪)
東川 瀬空 大阪学芸高(大阪)
スタートリスト タイムレース 8組
実田 大心 関大北陽高(大阪)
清水 裕次郎 大阪学院大(大阪)
中島 陸斗 大阪桐蔭高(大阪)
中村 光樹 興國高(大阪)
奥田 健太 大阪陸協(大阪)
緒方 颯 履正社高(大阪)
小蔭 剛 関大北陽高(大阪)
亀元 裕翔 大阪桐蔭高(大阪)
黒木 楓太 桜宮高(大阪)
菊永 幸央 関大北陽高(大阪)
河内 亜颯 大阪桐蔭高(大阪)
山田 準 生野高(大阪)
津田 悠汰 東高(大阪)
古市 翼 関西創価高(大阪)
池嶋 佳憲 大阪学院大(大阪)
工藤 陸 桜宮高(大阪)
福田 一桜 関西創価高(大阪)
市川 達也 北野高(大阪)
今木 一充 ACたまがわ(大阪)
糟谷 源太 関大北陽高(大阪)
船元 勇聖 関西創価高(大阪)
山口 旺雅 関大一高(大阪)
川尻 空 興國高(大阪)
小牧 直登 大阪陸協(大阪)
粟野 揺 大阪桐蔭高(大阪)
角野 凌誠 関大北陽高(大阪)
津島 慶季 大阪桐蔭高(大阪)
長谷川 優馬 興國高(大阪)
伐栗 暖人 大体大浪商高(大阪)
浅田 晃季 履正社高(大阪)
中澤 亮希 興國高(大阪)
加藤 宙 桜宮高(大阪)
寄田 季臣 近大附高(大阪)
西野 杏 大阪桐蔭高(大阪)
西久保 友輝 履正社高(大阪)
スタートリスト タイムレース 9組
東島 大和 関大北陽高(大阪)
中村 夏輝 関大北陽高(大阪)
皆渡 星七 関大北陽高(大阪)
湯田 陽平兵 関大北陽高(大阪)
志方 英輝 関大北陽高(大阪)
杉本 結 関大北陽高(大阪)
市川 侑生 関大北陽高(大阪)
大槻 涼人 関大北陽高(大阪)
芝 秀介 関大北陽高(大阪)
楳田 知己 関大北陽高(大阪)
山本 真大 大体大浪商高(大阪)
嶋田 匠海 東海大仰星高(大阪)
坂東 壮琉 関西大(大阪)
秋山 翔太朗 東海大仰星高(大阪)
中村 太一 DEEARS(大阪)
野間 黎矢 関大北陽高(大阪)
山内 望 大商大高(大阪)
大平 滉太 関大北陽高(大阪)
伊藤 仁 関西大(大阪)
岩﨑 勇斗 関西創価高(大阪)
吉田 陽翔 桜宮高(大阪)
上村 広平 大阪学院大(大阪)
岡本 陸音 天王寺高(大阪)
児玉 虎太郎 大体大浪商高(大阪)
大濵 優輝 関大北陽高(大阪)
川﨑 颯 東海大仰星高(大阪)
中村 直樹 大阪陸協(大阪)
吉本 良真 興國高(大阪)
新谷 浩生 関大北陽高(大阪)
上杉 岬 関西創価高(大阪)
中川 卓也 豊中市消防局(大阪)
安達 隆志 関西創価高(大阪)
七枝 直 関大北陽高(大阪)
八木 翔吾 興國高(大阪)
西本 由貴 佛教大(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
清水 輝 大阪走友会(大阪)
山崎 徹 大阪陸協(大阪)
徳備 大輔 大阪陸協(大阪)
田原 滉己 大阪陸協(大阪)
佐野 心哉 摂津高(大阪)
梶 凌雅 四條畷高(大阪)
財津 志仁 枚方津田高(大阪)
北田 悠眞 寝屋川高(大阪)
荻野 克也 大阪陸協(大阪)
田中 進太郎 堺ファインズ(大阪)
滝川 蒔音 泉大津高(大阪)
松平 進 長居つながりRC(大阪)
檜物 友和 クボタ(大阪)
門田 丈幸 堺ファインズ(大阪)
村岡 悟 DEEARS(大阪)
西村 拓馬 堺ファインズ(大阪)
淺尾 朋幸 GRowingMAN(大阪)
鷲見 浩之 大阪陸協(大阪)
坂井 聖斗 泉大津高(大阪)
若松 連峰 大阪走友会(大阪)
西田 大也 泉大津高(大阪)
飯島 健太郎 大阪陸協(大阪)
寺本 隆史 ランバロウズ(大阪)
横井 優樹 寝屋川高(大阪)
平沼 千大 泉大津高(大阪)
奥田 直礼 大阪陸協(大阪)
美野 秀太 寝屋川高(大阪)
国友 祐磨 大阪陸協(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
山﨑 真聖 興國高(大阪)
井澤 一平 大阪陸協(大阪)
樹 亮太 履正社高(大阪)
中村 謙介 大阪陸協(大阪)
柴田 康彦 大阪走友会(大阪)
平池 宏至 淀川ランナーズ(大阪)
松森 祐希 近大附高(大阪)
畑 耕太郎 ミズノ(大阪)
東田 薫 芥川ランナーズ(大阪)
畠山 拓澄 三国丘高(大阪)
坂井 宏彰 興國高(大阪)
高関 春樹 生野高(大阪)
土出 真佑斗 履正社高(大阪)
浜田 浩佑 GRlab(大阪)
安藤 那起 生野高(大阪)
余村 直彦 大阪走友会(大阪)
前岡 勇輝 履正社高(大阪)
アントニー マイナ 興國高(大阪)
田中 誉也 GRlab(大阪)
足立 伸一 大阪陸協(大阪)
東小薗 慎介 DEEARS(大阪)
宮出 誠大 興國高(大阪)
中村 寛 八尾高(大阪)
山脇 秀基 北野高(大阪)
岐保 翔斗 関西大(大阪)
立野 晴士 生野高(大阪)
潮﨑 羽 京都大(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
星屋 果歩 四條畷高(大阪)
藤井 華音 天王寺高(大阪)
多田 陽香 天王寺高(大阪)
高屋 裕梨 茨木高(大阪)
立和名 禾怜 大手前高(大阪)
岩倉 早希 清水谷高(大阪)
中井 李 大手前高(大阪)
馬越 友梨 天王寺高(大阪)
小山 萌 教大池田高(大阪)
岡田 歩巳 三国丘高(大阪)
西岡 歩美 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
松田 陽花 清教学園高(大阪)
佐古 智美 帝塚山泉ヶ丘高(大阪)
吉崎 葵 池田中(大阪)
水島 かれん 八尾高(大阪)
真奥 麻実 鳳高(大阪)
三宅 千依 四條畷高(大阪)
薙野 理実 山本高(大阪)
神吉 花栄 三国丘高(大阪)
井上 凛 鳳高(大阪)
高岡 みずき 富田林高(大阪)
青山 天寧 天王寺高(大阪)
檜田 美悠 四條畷高(大阪)
石部 呼暖 天王寺高(大阪)
土屋 美緒 三国丘高(大阪)
中野 藍那 箕面三中(大阪)
閼伽井 柚香 常翔学園高(大阪)
荻原 桃華 鳳高(大阪)
伊達 佳甫子 大手前高(大阪)
井上 凛菜 茨木高(大阪)
石川 稀歩来 山本高(大阪)
吉津 心晶 大体大浪商高(大阪)
竹田 愛梨 天王寺高(大阪)
尾崎 愛美 清教学園高(大阪)
宮﨑 優衣 鳳高(大阪)
髙原 あゆ 寝屋川高(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
福原 由衣 大体大浪商高(大阪)
林 美里 大体大浪商高(大阪)
吉野谷 心 大体大浪商高(大阪)
梅本 采希 八尾高(大阪)
寺倉 楓華 東高(大阪)
船橋 凜々 大阪成蹊女子高(大阪)
穂積 莉子 大手前高(大阪)
北川 優菜 八尾高(大阪)
佐合 栞 鳳高(大阪)
舛本 未来 佐野高(大阪)
木村 友香 山本高(大阪)
森内 光空 大阪桐蔭高(大阪)
横山 綾香 近大附高(大阪)
坂本 優依 山本高(大阪)
藤原 暖子 大阪学芸高(大阪)
小林 光里 東百舌鳥中(大阪)
中本 こころ 三国丘高(大阪)
倉島 弥々 大阪成蹊女子高(大阪)
亀田 友梨香 東高(大阪)
香川 愛 スターヒルズ(大阪)
前田 明咲 佐野高(大阪)
増田 千夏 天王寺高(大阪)
宇田 彩華 教大池田高(大阪)
西田 詩乃 東海大仰星高(大阪)
岡 咲耶 清教学園高(大阪)
藤田 彩乃 大阪成蹊女子高(大阪)
廣野 ひなた 桜宮高(大阪)
長谷川味津 大阪長居AC(大阪)
上野 葵 三国丘高(大阪)
福田 凛子 山本高(大阪)
東 蒼音 東高(大阪)
山口 祥華 大体大浪商高(大阪)
加藤 みづき 大阪学芸高(大阪)
吉村 心晴 豊中十五中(大阪)
荒木 美音 桜宮高(大阪)
水野 花音 大淀中(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
諸岡 あゆみ 大阪桐蔭高(大阪)
小林 瀬奈 教大池田高(大阪)
関谷 美羽 大阪桐蔭高(大阪)
福田 サラ ロングライフホールデ(大阪)
森井 結菜 大阪学芸高(大阪)
古川 乃朱 大体大浪商高(大阪)
中谷 歩未 ヌヴェール高(大阪)
長谷川 小夏 桜宮高(大阪)
上本 和未 大阪成蹊女子高(大阪)
山嵜 佑莉愛 大体大浪商高(大阪)
綾 諒子 北野高(大阪)
川辺 莉子 大体大浪商高(大阪)
舛本 来羽 佐野高(大阪)
白坂 いのり 大阪学芸高(大阪)
竹田 彩乃 大阪成蹊女子高(大阪)
大塚 ひより 大阪桐蔭高(大阪)
岡 育穂 桜宮高(大阪)
木下 苑子 北野高(大阪)
坂本 日和 ヌヴェール高(大阪)
田谷 玲 豊中四中(大阪)
松本 磨奈 大阪桐蔭高(大阪)
藤木 清圭 天王寺高(大阪)
河本 優希 大阪学芸高(大阪)
隈井 結奏 教大池田高(大阪)
東照寺 綾海 大阪学芸高(大阪)
牧野 花子 大阪成蹊女子高(大阪)
山田 涼香 摂津高(大阪)
樋口 冬華 大阪学芸高(大阪)
竹元 万結 東高(大阪)
岡本 彩花 大体大浪商高(大阪)
向井 優花 東海大仰星高(大阪)
山口 千智 吹田二中(大阪)
岩渕 あかね 東海大仰星高(大阪)
武村 紀歩 大阪大(大阪)
楠本 真緒 摂津高(大阪)
西本 美笛 大阪桐蔭高(大阪)
スタートリスト タイムレース 4組
下大迫 葉里 東大阪大敬愛高(大阪)
向井 友希 薫英女学院高(大阪)
石黒 碧海 薫英女学院高(大阪)
大北 佳怜 東大阪大敬愛高(大阪)
森 七海 大阪成蹊女子高(大阪)
青沼 明生 ヌヴェール高(大阪)
下田 哉々香 大阪学芸高(大阪)
松宮 ののか ヌヴェール高(大阪)
岡村 花生 大阪桐蔭高(大阪)
野上 菜那 東大阪大敬愛高(大阪)
岡村 帆帆子 大阪桐蔭高(大阪)
武田 真音 ヌヴェール高(大阪)
横山 美月 東大阪大敬愛高(大阪)
青木 鈴葉 薫英女学院高(大阪)
永田 夕依 大阪桐蔭高(大阪)
清水 つばさ 大阪学芸高(大阪)
鎌田 瞳 薫英女学院高(大阪)
奥野 夏碧 枚方高(大阪)
原田 彩花 薫英女学院高(大阪)
室山 優奈 東大阪大敬愛高(大阪)
河村 璃央 東百舌鳥中(大阪)
髙橋 茉夏 大阪桐蔭高(大阪)
飯田 有里彩 ヌヴェール高(大阪)
六反 栞奈 東大阪大敬愛高(大阪)
平野 真衣 大阪成蹊女子高(大阪)
川瀬 由佳乃 枚方高(大阪)
近久 怜奈 薫英女学院高(大阪)
川合 悠音 ヌヴェール高(大阪)
福田 心華 大阪学芸高(大阪)
鈴木 愛美 東大阪大敬愛高(大阪)
鎌田 幸来 薫英女学院高(大阪)
桑田 渚 桜宮高(大阪)
福田 美華 大阪学芸高(大阪)
室山 真優 ヌヴェール高(大阪)
高岡 真奈 豊中四中(大阪)
スタートリスト 決勝
小南 奏花 岸和田高(大阪)
水谷 美紀子 ランスポットRC(大阪)
利國 文音 大体大浪商高(大阪)
西出 優月 関西外国語大(大阪)
中司 ひので 泉陽高(大阪)
奥浜 夏海 岸和田高(大阪)
大畑 ちさと 寝屋川高(大阪)
浦田 美咲 三国丘高(大阪)
赤井 陽香 近大附高(大阪)
室山 実優 ヌヴェール高(大阪)
昼馬 和芭 岸和田高(大阪)
笠谷 枇菜 ヌヴェール高(大阪)
場工 美由紀 ランスポットRC(大阪)
福田 瑞樹 摂津高(大阪)
対馬 裕恵 ランスポットRC(大阪)
高原 華凛 ヌヴェール高(大阪)
井上 栞 大阪長居AC(大阪)
須田 笑瑠萌 大体大浪商高(大阪)
右田 有奈 ジャパンクリエイト(大阪)
木村 穂乃香 大阪学芸高(大阪)
品川 藍空 大体大浪商高(大阪)
清水 穂高 GRlab(大阪)
松村 夏穂 大阪学芸高(大阪)
池上 結衣 近大附高(大阪)
新山 心友 ヌヴェール高(大阪)

フォローする