兵庫県加古川市リレーカーニバル陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県加古川市リレーカーニバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

兵庫県加古川市リレーカーニバル陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スタートリスト 決勝 1組
岸本 幸樹(3) 浜の宮
村上 宙輝(2) 黒田庄
山田 吾愛仁(2) 宝殿
納庄 青空(3) 加古川
大玉 康稀(2) 浜の宮
辻本 滉貴(3) 宝殿
松下 歩(3) 加古川
飯田 大翔(3) 浜の宮
大谷 翔真(2) 加古川
スタートリスト 決勝 2組
宮本 夢希(2) 松陽
田口 敢太(2) 陵南
リ チェヒョン(1) 両荘
角石 淳貴(2) 緑が丘
黒嶋 桂(2) 加古川中部
?橋 悠生(2) 氷丘
足立 恒太(3) 加古川
岡本 健太(2) 加西
岡村 優磨(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝 3組
三木 隆之介(2) 加古川
東 暖人(2) 松陽
山本 有愛(2) 平岡
池本 嵐(2) 別府
藤本 宗汰(2) 鹿島
佃 紘喜(1) 平岡
長谷川 拓海(2) 別府
小柳 葵季(2) 加古川山手
東田 凰聖(2) 黒田庄
スタートリスト 決勝 4組
中谷 悠人(2) 旭丘
岸元 哲平(3) 浜の宮
刑部 大翔(1) 加古川
安田 晟聖(2) 浜の宮
竹歳 龍(2) 加古川
木下 綾(3) 浜の宮
岡本 桜志郎(2) 稲美
山路 俊介(2) 加古川
世良 歩夢(2) 陵南
スタートリスト 決勝 5組
高田 翔太(2) 浜の宮
南條 空芽(1) 陵南
鹿子尾 賢(3) 浜の宮
佐藤 優希(2) 宝殿
神崎 隼人(3) 西脇
菊谷 玲雄(2) 鹿島
山路 綾介(2) 加古川
吉田 幸輝(2) 浜の宮
?山 颯太(2) 別府
スタートリスト 決勝 6組
田中 琉偉(1) 稲美
黒田 龍生(2) 播磨南
伊藤 航太朗(2) 加古川山手
岸本 快里(2) 加古川中部
木戸口 大成(2) 陵南
山本 悠翔(2) 浜の宮
中島 柊太(2) 志方
別府 恵多(2) 加西
内藤 佑翔(2) 加古川中部
スタートリスト 決勝 7組
森 風起(2) 神吉
藤井 瑛心(2) 社
溝端 悠人(1) 三木
佐藤 絢斗(2) 荒井
大谷 桜輝(1) 氷丘
小谷 悠人(1) 陵南
山口 秀司(2) 平岡
大西 遼太朗(2) 両荘
野口 陽輝(1) 平岡
スタートリスト 決勝 8組
藤本 泰地(1) 稲美
来住 侑亮(1) 西脇
松本 健太郎(1) 平岡
川野 吉翔(2) 加古川
森脇 小太郎(2) 黒田庄
深瀬 光貴(2) 西脇
横手 利気(1) 宝殿
池井 拓斗(1) 平岡南
宮原 翔晴(2) 陵南
スタートリスト 決勝 9組
窪内 勇輝(1) 播磨南
小松 蓮(1) 別府
古谷 颯良(2) 吉川
石川 琉聖(1) 松陽
河南 慶汰(1) 氷丘
原口 柚輝(2) 鹿島
入口 直輝エクセラ(2) 浜の宮
島田 和希(2) 緑が丘
谷川 慧侍(2) 両荘
スタートリスト 決勝 10組
井上 裕大(2) 小野
末吉 司(2) 加古川中部
長井 佑綺(2) 浜の宮
?橋 蓮(2) 両荘
坂本 将行(1) 平岡
岩本 陸(2) 別府
山本 雅貴(1) 陵南
倉重 充稀(2) 加古川中部
原田 瑞人(1) 陵南
スタートリスト 決勝 11組
関口 隆義(2) 両荘
小川 颯介(1) 浜の宮
石原 煕仁(2) 加古川
平田 琥大朗(2) 小野
小西 拓実(1) 播磨
香川 朝陽(2) 加古川中部
塚本 翔大(2) 神吉
杉本 龍軌(2) 両荘
芝田 晃明(2) 神吉
スタートリスト 決勝 12組
小林 一心(2) 陵南
小川 律輝(2) 平岡
梶原 元希(2) 荒井
高瀬 伊周(1) 西脇
武田 玄侍(1) 別府
竹添 鎮伍(1) 稲美
西岡 蒼留(1) 浜の宮
有末 貫汰(2) 陵南
織邊 亘(2) 加西
スタートリスト 決勝 13組
神生 嵩矢(2) 旭丘
清水 琉煌(2) 三木
内田 翔空(2) 加古川中部
松本 奏音(1) 西脇南
飯田 輝人(1) 加古川中部
勝田 舜都(1) 陵南
ハント ディオン(2) 浜の宮
内田 琢斗(1) 播磨南
井上 俊哉(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝 14組
青木 安慈(1) 鹿島
高橋 遼太(1) 加古川中部
田中 健聖(2) 旭丘
塚田 亮太(1) 陵南
廣坂 倫太郎(2) 小野
有竹 結希(2) 別府
今井 慎之介(2) 吉川
山崎 楓馬(2) 浜の宮
藤枝 怜央(1) 吉川
スタートリスト 決勝 15組
江草 圭輔(1) 加古川
杉本 琉維(2) 加古川山手
馬場 啓介(1) 播磨
清水 梁雅(1) 加古川中部
吉田 瑛太(2) 加古川
小野 翼(2) 陵南
北村 勇人(1) 荒井
華山 大護(1) 加古川山手
橋本 麟太郎(1) 両荘
スタートリスト 決勝 16組
谷山 瑠唯(1) 星陽
山田 倭風希(1) 平岡南
小野 昴(2) 社
小山 奈也(1) 別府
田畑 遊史(1) 吉川
近藤 琥太(1) 氷丘
多鹿 奨晃(2) 別府
荒木 一哉(1) 加古川中部
前田 瑛斗(1) 平岡南
スタートリスト 決勝 17組
石野 佑磨(1) 播磨
藤澤 秀平(1) 平岡南
伊藤 蒔生(1) 神吉
中村 大樹(1) 松陽
浅間 大地(1) 氷丘
谷保 凰介(1) 加古川中部
川西 実憲(1) 神吉
浅間 海吏(1) 氷丘
辻井 聡来(1) 加古川中部
スタートリスト 決勝 18組
?崎 瑞月(1) 平岡南
増田 本(1) 両荘
井戸 悠人(1) 別府
冨士 脩也(1) 平岡南
金高 樹亜(1) 西脇南
豆塚 遥馬(1) 平岡
中尾 伊織(1) 旭丘
梶山 典寛(1) 平岡
竹本 一誠(2) 両荘
スタートリスト 決勝 19組
名定 快晟(1) 播磨
池田 啓人(1) 平岡
山下 義仁(1) 加古川
家永 壮(1) 平岡南
福田 大和(1) 社
藤本 謙斗(2) 荒井
大西 弘朗(1) 浜の宮
高瀬 悠生(2) 加西
白石 大河(1) 加古川中部
スタートリスト 決勝 20組
和田 悠哉(1) 社
?田 龍仔(3) 西脇南
高橋 生心(2) 播磨南
後藤 基孝(1) 浜の宮
伊藤 優希(1) 氷丘
小池 翔馬(1) 浜の宮
田中 拓翔(2) 平岡
杉岡 志信(1) 西脇南
スタートリスト 決勝 1組
阿部 篤尚(2) 小野
吉田 幸弘(2) 旭丘
原田 勇希(2) 加西
土居 正宗(2) 平岡
村田 裕哉(3) 西脇南
中道 琉惺(2) 浜の宮
糟谷 輝(2) 神吉
作間 太一(2) 鹿島
七條 拓也(2) 浜の宮
新妻 昂己(2) 平岡
新妻 遼己(2) 平岡
長谷川 大翔(3) 陵南
東影 大志(3) 加古川中部
河合 仁楠(2) 小野
前田 浬(2) 加古川中部
村田 尋哉(3) 西脇南
佐伯 優月(2) 西脇南
村上 大佑(2) 平岡
?林 恭大(1) 浜の宮
近田 玲(1) 鹿島
甲斐 健斗(2) 浜の宮
スタートリスト 決勝 2組
中里 颯斗(2) 平岡
花田 圭大(1) 加古川中部
大串 英貴(2) 浜の宮
大西 凱惺(1) 志方
作間 敢介(1) 陵南
菊池 創太(2) 氷丘
好井 寛人(1) 氷丘
小林 未来(2) 氷丘
石川 優冶(3) 神吉
松野 耕大(2) 陵南
松本 瑞輝(2) 小野
藤多 琉碧(2) 三木
和田 伊織(2) 播磨南
岡田 祐幸(2) 三木
原 慎二(3) 神吉
稲村 優汰(1) 社
中塚 春都(2) 加古川中部
一宮 南渡(2) 別府
金高 悠冴(3) 西脇南
鈴木 佑直(2) 陵南
スタートリスト 決勝 3組
二村 直樹(1) 加古川中部
八木 悠斗(1) 星陽
近堂 心明(2) 浜の宮
千代 翔愛(1) 鹿島
奥 崇登(2) 神吉
大西 真獅(1) 鹿島
宗佐 啓汰(2) 神吉
金澤 蕾希(2) 平岡
八代醍 芽生将(1) 加古川山手
北林 颯来(2) 平岡
中田 朝陽(3) 神吉
栗山 光(2) 志方
?原 颯大(2) 旭丘
杉森 翔(1) 平岡南
先山 逢宣(3) 陵南
御栗 尚真(2) 浜の宮
上奥 航大(2) 小野
金澤 風輝(2) 平岡
宇野 僚悟(2) 西脇
吉元 洸人(1) 浜の宮
スタートリスト 決勝 4組
西 琥太郎(1) 神吉
橘 奏(1) 陵南
清水 秋寿(2) 加古川
田中 拓斗(1) 西脇
鶴岡 拓隼(2) 播磨南
谷口 陽宣(2) 氷丘
小山 煌誠(1) 加西
藤本 清ノ介(1) 別府
花岡 真人(2) 播磨南
寺田 悠大(2) 播磨
長谷川 浩佑(1) 志方
西川 綜太朗(2) 両荘
中村 駿富(2) 平岡南
宮城 功士(1) 平岡
江原 匠真(1) 荒井
多田 壮志(2) 加古川山手
森脇 悠(1) 黒田庄
神川 唯楓(1) 両荘
小林 蒼汰(1) 社
木津 龍之介(2) 荒井
スタートリスト 決勝 5組
?橋 佑輔(1) 両荘
木村 太一(1) 社
西村 彩杜(1) 加西
寺尾 周(2) 加西
本田 唯人(1) 別府
神野 佑良斗(1) 播磨
眞鍋 顕伸(1) 両荘
畑 優大(2) 両荘
山本 承太朗(1) 平岡
前本 瑞輝(1) 陵南
伊東 颯真(1) 平岡南
岡原 一樹(1) 黒田庄
下山 晴也(1) 社
松岡 直生(1) 別府
戸田 侑杜(1) 旭丘
中内 大翔(1) 浜の宮
松尾 啓新(1) 別府
庄司 健留(3) 陵南
福岡 晴流(2) 旭丘
武永 弦士(1) 浜の宮
スタートリスト 決勝 1組
平井 佑樹(2) 西脇南
片山 朝陽(2) 緑が丘
井戸 奏太(2) 別府
前山 正憲(2) 小野
原科 歩季(3) 加古川
藤原 悠世(3) 西脇
北村 優希(2) 浜の宮
松居 暉大(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝 2組
木口 琉太(2) 緑が丘
井原 佳一(1) 播磨南
大隅 優也(2) 黒田庄
奥田 陽(2) 加古川中部
櫻井 章汰(2) 志方
長谷川 蒼空(1) 緑が丘
伊東 遼太(1) 神吉
水野 颯真(2) 播磨南
スタートリスト 決勝 1組
陵南B
浜の宮B
陵南A
黒田庄
加古川A
浜の宮A
宝殿
加古川B
別府
スタートリスト 決勝 2組
播磨南A
両荘
緑が丘B
加古川中部A
氷丘A
鹿島
平岡A
松陽
平岡B
スタートリスト 決勝 3組
播磨
旭丘
社A
小野
加古川山手
神吉
社 B
吉川A
スタートリスト 決勝 4組
稲美
氷丘B
加古川中部B
播磨南B
西脇
荒井
緑が丘A
吉川B
スタートリスト 決勝
鶴田 琉翔(2) 宝殿
中西 珀人(1) 吉川
仙田 海磨(2) 加古川中部
佐々木 健(1) 加古川山手
金澤 凜大郎(2) 加古川中部
橋本 大瑚(1) 陵南
小林 正直(1) 志方
木田 昌宏(1) 西脇
木戸 理央(1) 平岡南
山本 祐誠(1) 平岡南
古田 弘樹(2) 加古川中部
浅野 晄汰(2) 平岡
竹野 倭虎(1) 平岡南
原 幸輝(2) 氷丘
河野 亜蓮(2) 浜の宮
小野 陽生(2) 浜の宮
上野 広翔(3) 志方
スタートリスト 決勝 1組
小倉 梨愛(2) 小野南
竹内 ゆず(3) 加西
下川 凛乃(3) 加古川
平野 美紀(2) 陵南
村上 恵(3) 浜の宮
田中 咲帆(3) 朝霧
小西 亜由弓(2) 陵南
山野 麻緒(1) 両荘
松岡 愛菜(2) 加古川中部
スタートリスト 決勝 2組
田井 里奈(2) 氷丘
山口 心優(2) 西脇
岩本 萌々果(1) 加古川
石田 有華咲(2) 浜の宮
松本 莉依(3) 加古川
池田 朱里(3) 稲美
島田 万莉愛(2) 加古川
加古 杏菜(2) 松陽
大山 璃姫(2) 小野
スタートリスト 決勝 3組
大嶋 可恋(2) 西脇
迫田 優里(2) 宝殿
鐘撞 紗楠(2) 小野南
権藤 百合子(2) 氷丘
藤原 成美(2) 小野
永山 未希(2) 陵南
千徳 真心子(1) 浜の宮
山口 恵玲奈(1) 社
杉本 彩音(3) 加古川
スタートリスト 決勝 4組
工藤 さくら(2) 吉川
吉田 聖來(1) 加古川
小林 彩(2) 吉川
石口 楓(2) 加古川中部
浦田 樹愛(2) 旭丘
間嶋 萌花(2) 浜の宮
宮? そよか(2) 宝殿
上原 和華(2) 加古川中部
本郷 李果(2) 松陽
スタートリスト 決勝 5組
宮崎 愛奈(1) 加古川中部
梅津 さくら(2) 緑が丘
佐々木 結奈(2) 別府
笹倉 結愛(2) 西脇
渡邊 心(1) 播磨
東 瑞稀(2) 浜の宮
堤 清香(1) 氷丘
江戸 彩七(2) 鹿島
佐岡 亜都沙(1) 平岡
スタートリスト 決勝 6組
黒田 智花(2) 吉川
梅津 ももか(2) 緑が丘
田中 葵(2) 吉川
上西 愛梨(2) 平岡
上原 明桜(1) 加古川中部
井上 心尋(2) 加古川
浜中 心寧(1) 宝殿
田中 亜実(2) 加古川
小川 玲奈(1) 浜の宮
スタートリスト 決勝 7組
小田 桃佳(1) 松陽
嶋田 絢音(3) 氷丘
近藤 菜々子(2) 播磨
下森 帆夏(2) 氷丘
岩下 莉子(2) 別府
糀谷 優(2) 氷丘
猪島 桃子(1) 旭丘
和田 菜々心(2) 小野南
掘井 ひより(1) 旭丘
スタートリスト 決勝 8組
伊藤 丹来(1) 緑が丘
竹内 來優(1) 黒田庄
中上 桜希(2) 加古川中部
青山 希咲(1) 黒田庄
川畑 柊子(1) 平岡
藤井 稀羅(1) 黒田庄
多鹿 芽生(1) 小野
木曽田 莉胡(1) 平岡
松山 愛生(1) 小野南
スタートリスト 決勝 9組
遠藤 可怜(2) 平岡
高田 陽葵(1) 播磨南
吉良 葵(2) 宝殿
吉川 美海(1) 播磨南
三浦 菜都美(2) 平岡南
田尻 絢楓(2) 加古川
大西 桜子(2) 別府
萩原 風帆(1) 加古川山手
佐伯 綾香(1) 播磨南
スタートリスト 決勝 10組
千徳 心愛(1) 神吉
藤本 愛菜(1) 平岡南
稲田 明音(1) 神吉
川口 陽菜(1) 加古川山手
小寺 杏実(2) 三木
水野 百々加(2) 松陽
朝野 虹香(1) 平岡
中村 妃那(1) 神吉
ナババン アイコ(1) 平岡
スタートリスト 決勝 11組
竹野 碧来(1) 平岡
大谷 葵(1) 志方
早川 侑希(1) 稲美
小西 悠妃(1) 黒田庄
大澤 花彩(1) 氷丘
中田 帆紅(1) 加古川中部
藤本 陽菜乃(1) 社
岸本 優陽(1) 加古川中部
中村 優月(2) 荒井
スタートリスト 決勝 12組
小金井 奏(1) 平岡南
橘 里紗(1) 加古川中部
飯沼 紗良(1) 浜の宮
岩谷 永光(2) 荒井
野田 彩乃(2) 社
神崎 里緒(1) 鹿島
山本 夢羽(1) 加古川中部
山下 幸咲(1) 鹿島
石井 美心(1) 稲美
スタートリスト 決勝 13組
鈴木 那奈(1) 陵南
國井 麻央(1) 加古川
大? あみる(2) 播磨南
常深 梓沙(2) 三木
永山 羅夢(1) 陵南
堤 一真(2) 荒井
山西 佳那子(1) 陵南
河邊 聖(1) 稲美
嶋田 リリ(1) 加古川中部
スタートリスト 決勝 14組
都築 紅音(1) 神吉
石賀 眞和(1) 神吉
常深 菜月(1) 三木
濱岡 芽衣(1) 別府
小島 千聖(1) 加古川中部
梶原 梨愛(1) 三木
佐伯 梨琴(1) 加古川中部
坂本 葵(1) 別府
スタートリスト 決勝 15組
寺野 友梨(1) 緑が丘
小川 珠璃(1) 加古川山手
山河 美月(1) 平岡
平井 聖姫愛(1) 荒井
松田 紗良(1) 平岡
來田 帆加(1) 加古川山手
宮鳥 葵(2) 社
久保 彩羽(1) 西脇
スタートリスト 決勝 1組
井上 莉那(2) 平岡
分玉 彩智(2) 播磨
池松 いずみ(1) 小野
渡邉 真優(2) 播磨
伊東 結良(2) 加古川中部
小林 遙(3) 氷丘
清田 菜月(1) 神吉
大西 美天(3) 陵南
吉田 笑麻(2) 陵南
原田 陽菜(3) 平岡
岸原 珠琉(2) 加古川中部
吉野 真琴(2) 鹿島
若月 緒奏(1) 神吉
木下 愛羅(2) 三木
辻川 海月(3) 陵南
山下 真央(3) 荒井
大塩 澪(2) 旭丘
飯伏 梨乃(3) 浜の宮
スタートリスト 決勝 2組
奥村 紗和(1) 神吉
脇本 毬代(3) 神吉
中間 楠(2) 加古川中部
岡 深未(3) 陵南
石川 優衣(3) 神吉
堀 香里奈(1) 播磨南
橘 実夢(2) 浜の宮
高田 彩佑(1) 志方
石田 幸菜(2) 加古川中部
小原 楓生(1) 神吉
酒田 歩実(1) 宝殿
満永 彩愛(2) 別府
葛島 由衣(2) 浜の宮
山本 心愛(2) 小野南
本多 美尋(2) 神吉
森下 幸來(2) 旭丘
世良田 星菜(1) 小野
笹倉 愛実(2) 西脇
スタートリスト 決勝 3組
坂本 夢華(1) 鹿島
江金 凛(1) 平岡
川邊 ほの香(1) 平岡
八木 琉天(1) 荒井
田中 愛(2) 神吉
林 穂乃花(1) 平岡
多田 心羽(2) 鹿島
藤田 有南(1) 吉川
西本 あかり(2) 播磨
藤本 葵(2) 黒田庄
北村 葉奈(2) 加古川
大西 凛音(1) 氷丘
石原 ちはる(3) 平岡
田路 莉羽(2) 別府
北嶋 杏海(1) 平岡
久保 千莉(1) 加古川山手
松澤 陽菜(2) 浜の宮
スタートリスト 決勝 4組
堤 貴友(1) 荒井
竹村 朱乃(1) 小野南
岡本 蕾奈(2) 加古川中部
堤 早希(1) 両荘
日坂 心海(1) 浜の宮
關 椎花(2) 浜の宮
北本 愛弓(1) 神吉
小川 加渚(1) 浜の宮
西畑 里美(2) 三木
松熊 優奈(3) 氷丘
穴田 瑛理(1) 陵南
霞末 実歩(2) 別府
三宅 夏々美(2) 浜の宮
小山 千晴(1) 陵南
山田 栞愛(1) 西脇
中村 祐加子(1) 三木
老松 和奏(1) 荒井
スタートリスト 決勝 1組
寺北 ここめ(2) 陵南
?橋 澪(2) 浜の宮
來住 ひなの(2) 西脇
河本 鼓(2) 浜の宮
小山 穏空(3) 加古川
片岡 奈菜(2) 西脇
新居 みやび(2) 播磨南
前川 羽葵(2) 社
スタートリスト 決勝 2組
山畠 綾乃(1) 小野
西田 早希(2) 氷丘
額田 初枝(1) 加古川中部
光吉 真依(1) 播磨南
藤川 乃々(2) 宝殿
升元 絢菜(2) 浜の宮
井上 もも(1) 社
植原 楓(1) 志方
スタートリスト 決勝 3組
山本 樹里(1) 黒田庄
藤井 杏都(2) 氷丘
岩波 小夏(2) 吉川
小林 和花(2) 氷丘
長谷川 茜音(2) 加古川山手
丸一 志帆(1) 神吉
河上 紗羅(1) 小野
スタートリスト 決勝 4組
荒木 理緒(1) 播磨南
高橋 奈々(1) 宝殿
森脇 千晶(1) 黒田庄
藤井 玲名(1) 播磨
石川 優菜(1) 神吉
大西 莉央(1) 播磨南
佐野 華恋(1) 神吉
スタートリスト 決勝 1組
小野
浜の宮B
播磨
加古川B
氷丘A
浜の宮A
陵南A
加古川中部A
加古川A
スタートリスト 決勝 2組
氷丘B
別府
宝殿
松陽
西脇
社A
緑が丘
吉川A
スタートリスト 決勝 3組
黒田庄
加古川山手
加古川中部B
神吉
社B
荒井
平岡
旭丘
スタートリスト 決勝 4組
稲美
小野南B
吉川B
播磨南B
陵南B
播磨南A
三木
小野南A
スタートリスト 決勝
宮下 果穂(2) 加古川
山口 華音(2) 播磨南
大畑 花音(1) 吉川
川野 真子(1) 陵南
明神 優心(1) 黒田庄
黒川 夕斐(1) 宝殿
古川 咲衣(1) 平岡南
大亀 杏凛(2) 播磨
八田 穏都(2) 加古川中部
寺岡 愛理沙(2) 松陽
達可 くるみ(1) 西脇南
毛利 優那(2) 浜の宮
岩永 優和(2) 西脇
本村 朱梨(2) 松陽
角 和紗(2) 播磨南
弘川 怜瑞(2) 別府
石曽根 雅(1) 氷丘
後藤 羽衣(2) 稲美
谷河 梢(1) 氷丘
水野 結愛(1) 播磨
楠本 れんげ(2) 加古川山手
安井 理央(2) 浜の宮
山田 幸奈(2) 志方
長谷川 有(2) 志方
ドロバット さほ(3) 播磨南

フォローする