秋季兵庫県明石市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季兵庫県明石市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季兵庫県明石市陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スタートリスト 予選 1組
大屋 宗太(1) 野々池
岸本 仁汰(1) 江井島
内村 圭汰(1) 朝霧
木下 恭太朗(3) 大久保
中尾 伊吹(2) 衣川
山中 拓馬(1) 魚住東
藤原 一喜(1) 朝霧
神田 俊晴(1) 野々池
スタートリスト 予選 2組
八田 歩玲(1) 野々池
長谷川 和輝(1) 望海
柴田 流空(1) 衣川
谷口 依武紀(2) 大蔵
葉 凛太郎(3) 大久保
竹田 悠陽(2) 二見
玉本 清也(1) 朝霧
畑 寛希(2) 魚住東
スタートリスト 予選 3組
林 祐斗(1) 二見
小森 陽彩(1) 二見
前川 琉嘉(1) 魚住東
坂本 秀幸(2) 朝霧
田中 玲央(3) 二見
坂根 陽太(3) 大久保
土田 陽翔(1) 衣川
矢野 匠真(2) 望海
スタートリスト 予選 4組
磯部 航希(1) 魚住東
橋本 凜翔(1) 野々池
佐野 悠真(1) 野々池
青木 流雅(2) 二見
三宅 嶺翔(3) 江井島
高崎 航希(3) 大久保
小江 一颯(1) 衣川
松田 裕人(1) 朝霧
スタートリスト 予選 5組
久保河内 一馬(2) 江井島
竹縄 颯実(1) 魚住
山口 永愛(1) 衣川
砂田 一平(3) 二見
森 悠晃(3) 大蔵
吉岡 将汰(1) 朝霧
松尾 颯斗(1) 野々池
榮井 勇琉(1) 大久保北
スタートリスト 予選 6組
有馬 瑛太(1) 野々池
日並 智規(1) 魚住
川井 一馬(3) 大蔵
川名 瑛士(1) 江井島
ブラウン チャド叶(2) 二見
竹中 柊歩(2) 衣川
岡 恵人(1) 二見
木本 朔久弥(1) 魚住
スタートリスト 予選 7組
北田 天音(1) 二見
山? 天夢(1) 衣川
鶴熊 柚紀(1) 野々池
上田 悠斗(2) 二見
山川 恭矢(1) 大久保北
佐名 一泰(2) 衣川
村上 漣武志(1) 衣川
中田 史斗(3) 江井島
スタートリスト 予選 8組
得津 健吾(1) 大久保
安田 逞(1) 大蔵
脇本 拓海(3) 二見
福田 悠仁(3) 江井島
木村 仁(2) 大蔵
杉本 帆志(2) 衣川
宮脇 奏多(1) 大久保北
田村 大樹(1) 大蔵
スタートリスト 予選 9組
中谷 悠真(1) 望海
渡邊 蒼大(1) 大久保北
猪股 勇陽(2) 二見
藤沼 優輝(1) 朝霧
林 颯馬(2) 衣川
大浦 文太(2) 大久保
小川 陸(1) 大蔵
田中 壮太朗(1) 野々池
スタートリスト 予選 10組
藤井 大斗(1) 大久保
長谷川 和哉(1) 望海
石橋 凌(3) 大久保北
鈴木 穣(3) 二見
本薗 虎太郎(2) 野々池
杉野 慧吾(1) 衣川
中野 琉生(2) 大蔵
前田 陽太(1) 朝霧
スタートリスト 予選 11組
山本 椋雲(1) 野々池
阿部 凌駕(1) 江井島
小倉 龍音(1) 大久保
佐藤 ふぇいと(2) 大蔵
井出 鉄博(2) 二見
中尾 維吹(3) 野々池
山口 斗和(1) 大久保北
吉川 将生(1) 望海
スタートリスト 予選 12組
山本 紘渡(1) 野々池
若松 莉久(1) 大蔵
三浦 拓眞(1) 望海
樋笠 翔真(2) 二見
市岡 晴空(1) 大久保北
吉成 迅(2) 大蔵
堀田 聡太郎(3) 江井島
神本 碧人(1) 大久保
スタートリスト 予選 13組
立石 夏輝(1) 二見
千葉 柊三朗(1) 大蔵
日浦 皓稀(3) 野々池
川本 一輝(2) 二見
橋本 耀大(1) 江井島
楞野 陽斗(2) 大久保北
後藤 翔夢(1) 望海
永田 俊輔(2) 大久保
スタートリスト 予選 14組
小原 歓大(2) 大蔵
中 智広(1) 魚住東
永田 悠真(1) 野々池
大西 勢翔(3) 二見
山本 大河(3) 大久保
山岡 詩依(1) 大久保北
安藤 虎雅(1) 大久保
市川 隼樹(1) 魚住
スタートリスト 予選 15組
時井 晃輔(1) 魚住
北岡 才人(2) 望海
グェントゥン ダット(2) 魚住東
豊村 宏太(2) 大久保
松本 晃音(1) 野々池
吉山 慶(1) 江井島
奥屋 瑞葵(1) 二見
スタートリスト 予選 16組
今井 朝陽(1) 江井島
下内 翔雅(1) 衣川
渋谷 洸晴(2) 望海
南薗 隼稀(2) 二見
丸尾 斗騎哉(2) 大久保
綿谷 玲(1) 魚住東
岡村 卓和(2) 大久保北
スタートリスト 予選 17組
川本 将太朗(1) 大蔵
西岡 嵩二(2) 望海
谷口 斗亜(2) 魚住東
上甲 真聖(3) 二見
近藤 裕太(2) 大久保
西條 佑葵(2) 朝霧
向井 利旺(2) 大久保北
スタートリスト 予選 1組
時井 晃輔(1) 魚住
岸本 仁汰(1) 江井島
木下 恭太朗(3) 大久保
高崎 航希(3) 大久保
竹田 悠陽(2) 二見
坂根 陽太(3) 大久保
市岡 晴空(1) 大久保北
吉山 慶(1) 江井島
スタートリスト 予選 2組
竹縄 颯実(1) 魚住
木本 朔久弥(1) 魚住
柴田 流空(1) 衣川
市川 隼樹(1) 魚住
葉 凛太郎(3) 大久保
坂本 秀幸(2) 朝霧
畑 寛希(2) 魚住東
綿谷 玲(1) 魚住東
スタートリスト 予選 3組
安田 逞(1) 大蔵
八田 歩玲(1) 野々池
三宅 嶺翔(3) 江井島
竹中 柊歩(2) 衣川
井出 鉄博(2) 二見
川名 瑛士(1) 江井島
磯部 航希(1) 魚住東
杉原 煌大(2) 江井島
スタートリスト 予選 4組
矢野 匠真(2) 望海
立石 夏輝(1) 二見
田中 玲央(3) 二見
佐藤 ふぇいと(2) 大蔵
三浦 拓眞(1) 望海
山川 恭矢(1) 大久保北
下内 翔雅(1) 衣川
村上 漣武志(1) 衣川
スタートリスト 予選 5組
今井 朝陽(1) 江井島
林 祐斗(1) 二見
松本 晃音(1) 野々池
中野 琉生(2) 大蔵
前坂 孟毅(2) 大久保北
山中 拓馬(1) 魚住東
小川 陸(1) 大蔵
鶴熊 柚紀(1) 野々池
スタートリスト 予選 6組
橋本 凜翔(1) 野々池
阿部 凌駕(1) 江井島
森 悠晃(3) 大蔵
山岡 詩依(1) 大久保北
谷口 依武紀(2) 大蔵
吉成 迅(2) 大蔵
岡 恵人(1) 二見
堀田 聡太郎(3) 江井島
スタートリスト 予選 7組
山本 椋雲(1) 野々池
若松 莉久(1) 大蔵
杉野 慧吾(1) 衣川
吉岡 将汰(1) 朝霧
上甲 真聖(3) 二見
川井 一馬(3) 大蔵
吉川 将生(1) 望海
西條 佑葵(2) 朝霧
スタートリスト 予選 8組
千葉 柊三朗(1) 大蔵
川本 将太朗(1) 大蔵
大浦 文太(2) 大久保
西岡 嵩二(2) 望海
石橋 凌(3) 大久保北
稲岡 愛斗(2) 大蔵
山口 永愛(1) 衣川
後藤 翔夢(1) 望海
スタートリスト 予選 9組
中谷 悠真(1) 望海
橋本 耀大(1) 江井島
佐名 一泰(2) 衣川
上田 悠斗(2) 二見
山本 大河(3) 大久保
田村 大樹(1) 大蔵
小江 一颯(1) 衣川
スタートリスト 決勝 1組
永吉 優介(1) 野々池
奥屋 瑞葵(1) 二見
上田 蒼(2) 望海
杉原 煌大(2) 江井島
城戸 柚楓(1) 魚住
スタートリスト 決勝 2組
猪股 勇陽(2) 二見
稲岡 愛斗(2) 大蔵
辻本 祐大(2) 大蔵
前坂 孟毅(2) 大久保北
瀧岡 千悠(3) 大蔵
藪西 隼大(3) 江井島
スタートリスト 決勝 1組
田中 斗也(1) 衣川
澤井 惺(2) 衣川
熊本 虹太(2) 衣川
中里 裕貴(2) 二見
原 慶伍(1) 望海
岡本 竜斗(1) 二見
齋藤 睦季(2) 魚住東
本山 義之助(1) 魚住東
脇山 一之(1) 望海
牟田口 優人(1) 二見
楠田 輝翔(1) 魚住東
酒井 皓平(1) 衣川
谷川 颯空(1) 魚住
茶谷 太偉和(1) 大久保
スタートリスト 決勝 2組
大西 颯真(1) 二見
羽岡 諭吾(1) 魚住東
永吉 優介(1) 野々池
大崎 和也(2) 大久保
豊嶋 幸羽(1) 魚住東
上田 蒼(2) 望海
佐々木 維(2) 魚住東
田上 大智(1) 江井島
萩原 優紀(1) 江井島
和田 朋樹(1) 魚住
日並 智規(1) 魚住
古澤 尚真(2) 大蔵
三木 琥太朗(2) 大久保北
加藤 來一(1) 魚住
スタートリスト 決勝 3組
?阪 鴻蔵(2) 衣川
西海 悠悟(2) 二見
本田 悠真(2) 二見
林田 幸希(1) 魚住
今池 篤志(2) 望海
玉田 匠平(3) 朝霧
伊東 祐真(2) 魚住
瀧岡 千悠(3) 大蔵
松井 楓(3) 二見
藤本 宗一郎(2) 朝霧
柿原 洸太(3) 二見
梅谷 大惺(2) 望海
?橋 草太(2) 魚住東
藪西 隼大(3) 江井島
辻本 祐大(2) 大蔵
スタートリスト 決勝 1組
羽岡 諭吾(1) 魚住東
楠田 輝翔(1) 魚住東
明榮 敦朗(1) 大久保
牟田口 優人(1) 二見
原 慶伍(1) 望海
本山 義之助(1) 魚住東
増田 悠希(1) 野々池
中里 裕貴(2) 二見
岡本 竜斗(1) 二見
福田 悠真(2) 朝霧
豊嶋 幸羽(1) 魚住東
澤井 惺(2) 衣川
谷川 颯空(1) 魚住
酒井 皓平(1) 衣川
古澤 尚真(2) 大蔵
田中 滉大(1) 野々池
齋藤 睦季(2) 魚住東
スタートリスト 決勝 2組
山崎 凜士(2) 朝霧
佐々木 維(2) 魚住東
茶谷 太偉和(1) 大久保
中村 祥太(2) 望海
大西 颯真(1) 二見
田上 大智(1) 江井島
山下 諒(1) 望海
林 翔春(2) 野々池
本田 悠真(2) 二見
櫻井 輝一(2) 魚住東
加藤 來一(1) 魚住
田中 斗也(1) 衣川
?阪 鴻蔵(2) 衣川
小林 涼也(3) 二見
井原 輝人(2) 魚住東
今池 篤志(2) 望海
和田 朋樹(1) 魚住
酒井 蒼史(1) 望海
スタートリスト 決勝 3組
西村 悠人(2) 魚住東
柿原 洸太(3) 二見
萩原 優紀(1) 江井島
真鍋 瑛太郎(1) 野々池
?橋 草太(2) 魚住東
室井 志葵(1) 江井島
林田 幸希(1) 魚住
堂内 翼(3) 野々池
佐伯 遥大(3) 朝霧
真田 大輔(3) 大久保
中垣 颯斗(2) 大蔵
松井 楓(3) 二見
有田 一稀(2) 望海
吉房 健太(2) 野々池
宮山 諒士(3) 本山
桃木 愛希(2) 朝霧
伊東 祐真(2) 魚住
高松 健斗(3) 望海
スタートリスト 決勝
真鍋 瑛太郎(1) 野々池
増田 悠希(1) 野々池
田中 滉大(1) 野々池
井原 輝人(2) 魚住東
西村 悠人(2) 魚住東
室井 志葵(1) 江井島
林 翔春(2) 野々池
中村 祥太(2) 望海
佐伯 遥大(3) 朝霧
中垣 颯斗(2) 大蔵
桃木 愛希(2) 朝霧
真田 大輔(3) 大久保
有田 一稀(2) 望海
玉田 匠平(3) 朝霧
佐藤 祐介(3) 大久保
堂内 翼(3) 野々池
田中 慎乃亮(3) 朝霧
高松 健斗(3) 望海
櫻井 輝一(2) 魚住東
吉房 健太(2) 野々池
スタートリスト 予選 1組
佐野 悠真(1) 野々池
有馬 瑛太(1) 野々池
梅田 北斗(2) 大久保北
門脇 僚哉(3) 望海
木村 優太(2) 大蔵
前田 凛佑(3) 野々池
宮脇 奏多(1) 大久保北
福田 悠仁(3) 江井島
スタートリスト 予選 2組
大屋 宗太(1) 野々池
片山 樹(1) 大久保北
渋谷 洸晴(2) 望海
三澤 堅心(3) 二見
梅谷 大惺(2) 望海
尾松 永愛(2) 望海
榮井 勇琉(1) 大久保北
中尾 伊吹(2) 衣川
スタートリスト 予選 3組
岩佐 寛太(2) 魚住
笹谷 昊士朗(2) 望海
日浦 皓稀(3) 野々池
松岡 一真(3) 望海
大西 勢翔(3) 二見
木村 旭(1) 望海
大西 元貴(2) 魚住
スタートリスト 決勝 1組
魚住
野々池
魚住東
衣川
朝霧
スタートリスト 決勝 2組
望海
大久保北
大久保
二見
大蔵
江井島
スタートリスト 決勝
三澤 堅心(3) 二見
脇本 拓海(3) 二見
加藤 大雅(3) 望海
尾松 永愛(2) 望海
岡村 卓和(2) 大久保北
中川 裕文(2) 大蔵
竹本 蒼士朗(2) 魚住
向井 利旺(2) 大久保北
山中 琉生(1) 野々池
城戸 柚楓(1) 魚住
本薗 虎太郎(2) 野々池
永田 悠真(1) 野々池
山田 睦明(2) 大蔵
松尾 颯斗(1) 野々池
田中 壮太朗(1) 野々池
大西 元貴(2) 魚住
スタートリスト 決勝
中川 裕文(2) 大蔵
片山 祥太朗(2) 野々池
?田 侑雅(2) 野々池
片芝 舜(2) 魚住
米澤 隆惺(2) 野々池
森岡 将一朗(2) 魚住
中本 龍志(2) 望海
林 颯馬(2) 衣川
竹本 蒼士朗(2) 魚住
木村 仁(2) 大蔵
井出 遥斗(3) 野々池
楞野 陽斗(2) 大久保北
砂田 一平(3) 二見
井原 碧葉(2) 二見
スタートリスト 決勝
岩佐 寛太(2) 魚住
?田 侑雅(2) 野々池
片山 祥太朗(2) 野々池
米澤 隆惺(2) 野々池
森岡 将一朗(2) 魚住
片芝 舜(2) 魚住
門脇 僚哉(3) 望海
鈴木 悠聖(2) 大久保北
廣長 凌(2) 大久保北
木村 優太(2) 大蔵
井原 碧葉(2) 二見
スタートリスト 決勝
小原 歓大(2) 大蔵
村上 慶次(1) 大蔵
南薗 隼稀(2) 二見
今倉 潤哉(2) 魚住
竹川 陽一朗(1) 大蔵
倉橋 奏佑(2) 野々池
土田 陽翔(1) 衣川
佐野 樹輝弥(2) 魚住東
中田 心紘(1) 江井島
東本 歩(3) 江井島
脇田 直人(2) 野々池
西村 涼太(2) 野々池
根木 健太郎(2) 魚住
杉本 帆志(2) 衣川
中田 史斗(3) 江井島
ブラウン チャド叶(2) 二見
?瀬 蒼太(3) 大蔵
中尾 維吹(3) 野々池
後藤 璃久(3) 大蔵
スタートリスト 決勝
西村 涼太(2) 野々池
久保河内 一馬(2) 江井島
脇田 直人(2) 野々池
中田 心紘(1) 江井島
今倉 潤哉(2) 魚住
増田 英翔(2) 大蔵
島本 智理(2) 大蔵
北岡 才人(2) 望海
上田 隼大(2) 大蔵
根木 健太郎(2) 魚住
山田 睦明(2) 大蔵
笹谷 昊士朗(2) 望海
東本 歩(3) 江井島
樋笠 翔真(2) 二見
?瀬 蒼太(3) 大蔵
スタートリスト 決勝 1組
山本 瑛大(3) 和田山
菅野 涼太(-) 播磨KOC
橋詰 竜輝(3) 加美
田村 隆翔(-) 但馬AC
近藤 聡志(2) 市西宮高
南家 直樹(2) 芦屋高
井上 敬太(1) 市立尼崎
藤江 昂史(1) 兵教大
スタートリスト 決勝 2組
劉本 陽向(2) 今津
足立 朱優(3) 大津
池本 大介(3) 神戸第一
林 良祐(3) 大津
下中 祐惺(1) 市立尼崎
田中 直輝(3) 神戸第一
川本 源一郎(1) 流通科学大
吉田 雄馬(3) 兵庫県立大
スタートリスト 決勝 3組
前川 慎之介(3) 流通科学大
田辺 涼真(1) 関学高
安藤 光惺(2) 宝梅
田村 翔輝(1) 神戸第一
木村 淳之介(-) 神戸市陸協
三浦 康佑(2) 芦屋高
上田 健登(2) 兵庫県立大
関口 智輝(3) 神戸第一
スタートリスト 決勝 4組
弓岡 侑稔(-) 復刻AC
山本 葵(3) 和田山
河野 稜大(1) 市立尼崎
三浦 勢悟(1) 明石商高
浮田 知哉(3) 大津
吉邑 一希(2) 塩瀬
磯野 佑太(1) 兵庫県立大
原 麻嘉(1) 兵庫県立大
スタートリスト 決勝 5組
富永 匠哉(-) 復刻AC
山田 将吾(-) 播磨KOC
山? 広夢(2) 兵庫県立大
遠藤 正勝(3) 流通科学大
石田 宇登(3) 今津
萩野 俊(2) 明石城西高
楞野 匠人(1) 神戸第一
寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大
スタートリスト 決勝 6組
野山 裕人(1) 市立尼崎
吉川 涼生(1) 市立尼崎
星野 航成(2) 明石城西高
中畑 仁(1) 明石城西高
山田 那月(3) 加美
藤里 奏良(1) 明石商高
高濱 智也(2) 市立尼崎
杉山 巧(-) TICvalley
スタートリスト 決勝 7組
古田 紀貴(1) 今津
飯降 蒼一郎(3) 今津
久保 拓己(2) 塩瀬
戎 晴大(1) 神戸第一
小西 一太朗(1) 明石商高
諸岡 俊亮(1) 明石城西高
森田 凌介(2) 明石城西高
工藤 弘成(2) 塩瀬
スタートリスト 決勝 8組
工藤 考平(-) 関大ランナーズ兵庫
上野 智哉(3) 宝梅
西谷 光平(2) 芦屋高
水野 陸翔(1) 市立尼崎
山本 紫陽(3) 和田山
田口 直裕(1) 市西宮高
室地 俊之介(3) 本山南
高山 烈(1) 明石商高
スタートリスト 決勝 9組
釜谷 勝(3) 加美
菊池 晴空(2) 市立尼崎
奥野 舜(1) 芦屋高
有田 圭佑(-) 西脇市陸協
稲津 磨凪人(2) 市立尼崎
山戸 怜(2) 関学高
角石 淳貴(2) 緑が丘
青山 惺海(2) 神崎高校
スタートリスト 決勝 10組
上杉 拓海(1) 神戸第一
秋保 優斗(2) 明石城西高
栗原 悠斗(3) 今津
松嶋 佑起(2) 関学高
岡村 優磨(2) 緑が丘
安居 真沙斗(2) 市立尼崎
猪口 幸祐(2) 宝梅
國井 大翔(1) 市立尼崎
スタートリスト 決勝 11組
池原 竜也(3) 今津
坂根 康介(2) 明石商高
前田 朔太朗(1) 甲武
小野 愛弥(-) T&F.netKOBE
中村 翼(-) 復刻AC
村上 豪(3) 本山南
仲田 史晃(3) 宝塚第一
山? 慧(3) 宝梅
スタートリスト 決勝 12組
下里 悠仁(2) 塩瀬
矢野 心大(3) 宝梅
横田 遥希(2) 明石西高校
丸尾 斗騎哉(2) 大久保
近藤 裕太(2) 大久保
杉山 慶次郎(2) 明石西高校
松村 洸(1) 明石城西高
藤原 流輝(1) 明石城西高
スタートリスト 決勝 13組
木下 千颯(1) 市西宮高
森里 圭太(2) 関学高
豊村 宏太(2) 大久保
久保 慧斗(3) 大津
松居 暉大(2) 緑が丘
上田 拓朗(3) 塩瀬
溜水 琉偉(1) 神戸第一
永井 俊充(3) 今津
スタートリスト 決勝 14組
服部 倭和(2) 大津
梶 亘希(2) 瓦木
吉田 浩一(2) 神戸第一
宮田 竜之介(-) 但馬AC
頼富 颯人(2) 神戸第一
丸橋 健人(-) 川崎重工
坂本 翔(2) 本山南
森安 康太(2) 加美
スタートリスト 決勝 15組
草壁 幸弥(2) 神崎高校
久永 幸史朗(2) 瓦木
梨木 蒼馬(3) 加美
大村 将史(-) 明石陸協
入口 拓己(1) 市西宮高
佐々木 悠太(1) 明石城西高
岡本 旭央(1) 神戸第一
平松 悠人(2) 芦屋高
スタートリスト 決勝 16組
西山 武(1) 芦屋高
藤井 佑誠(1) 芦屋高
筒井 瞭(2) 本山南
赤松 靖生(-) 明石市陸協
飛岡 誠人(2) 本山南
大野 真旗(2) 加美
池田 匠吾(1) 芦屋高
池田 颯大朗(2) 山口
スタートリスト 決勝 17組
大原 瑞紀(2) 市西宮高
森 亮輔(1) 山口
三上 鼓太郎(2) 本山
山本 景太(2) 山手台
?橋 一咲(2) 加美
地主 隼(2) 山手台
梅原 健心(3) 宝梅
馬渡 光希(2) 大原
スタートリスト 決勝 18組
上山 颯真(2) 今津
住吉 昴瑠(1) 塩瀬
長澤 廉太郎(2) 甲武
松井 海都(2) 山手台
森田 聖琉(2) 宝塚第一
木下 翔太?(2) 甲陵
水谷 晃輝(2) 甲陵
渡邉 皓清(2) 加美
スタートリスト 決勝 19組
岡本 健輝(2) 甲武
藤岡 夢優(1) 和田山
片山 朝陽(2) 緑が丘
平田 怜(2) 宝梅
土井 敬太(1) 瓦木
坂本 悠真(1) 甲武
福住 翔太(1) 大原
島田 和希(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝 20組
中尾 海盛(1) 和田山
槇野 晄太郎(1) 宝梅
白? 快知(2) 塩瀬
宮本 武典(1) 山手台
古賀 瑛士(1) 甲陵
羅 真葉(1) 関学高
植村 碧(2) 塩瀬
尾田 孝太郎(2) 大原
スタートリスト 決勝 21組
大中 一輝(2) 甲武
灘井 明良(1) 宝塚第一
上原 和希(1) 宝塚第一
大庭 佑月(1) 瓦木
加藤 大河(2) 甲陵
作本 遼輔(1) 関学高
向井 恒稀(1) 山手台
八木 正太郎(2) 山手台
スタートリスト 決勝 22組
西浦 悠陽(2) 瓦木
石井 理久(1) 山口
荒木 孝太(1) 加美
宇都宮 航生(1) 宝梅
安部 貴洋(-) 復刻AC
安藤 優作(2) 山手台
藤原 悠人(2) 加美
幸長 佑弥(1) 大津
スタートリスト 決勝 23組
西下 圭一(-) 明石市陸協
木口 琉太(2) 緑が丘
森本 祥輝(1) 今津
池田 春翔(1) 本山南
福江 健蔵(2) 山手台
平山 浬(2) 今津
岡田 快(2) 今津
辻本 亘(2) 宝梅
スタートリスト 決勝 24組
松村 稟太(2) 本山
福武 祥一(2) 本山南
三浦 駿太郎(2) 大津
岡本 陽友(2) 宝梅
川北 佳以(1) 甲陵
村上 生樹(2) 和田山
井上 由悠(-) T&F.netKOBE
村上 亮斗(1) 山口
スタートリスト 決勝 25組
森 蓮(2) 本山
椿野 脩斗(1) 和田山
大西 太斗(2) 本山
谷 翔太(2) 本山南
小倉 龍音(1) 大久保
翁 悠馬(1) 甲陵
壽崎 大学(1) 宝塚第一
金治 紘平(2) 大津
スタートリスト 決勝 26組
児玉 愛侍(1) 本山南
有原 崇真(1) 甲武
奥野 漣(1) 本山南
細田 悠星(2) 宝梅
前原 総司(1) 本山
津田 璃久(2) 宝塚第一
永田 俊輔(2) 大久保
筧 颯(2) 今津
スタートリスト 決勝 27組
? 英汰(1) 甲武
大森 蒼大(1) 甲陵
安藤 虎雅(1) 大久保
神本 碧人(1) 大久保
山? 春陽(1) 加美
山本 創士郎(1) 大津
山口 英虎(1) 加美
山村 長瑠(1) 宝梅
スタートリスト 決勝 28組
那須 琥太郎(1) 塩瀬
岩本 拓翔(1) 山口
前田 悠和(1) 塩瀬
川瀬 駿輔(1) 神戸第一
辻 快統(1) 今津
関谷 颯馬(1) 甲武
岡田 虎徹(1) 加美
中村 凜太朗(1) 甲武
スタートリスト 決勝 29組
細見 晴人(1) 大原
錦織 雅斗(1) 塩瀬
加藤 颯太(1) 須磨学園
瓦井 湊都(1) 大津
池田 智景(1) 宝梅
中塚 瑞輝(1) 大原
三輪 大心(1) 大津
浅井 結太(1) 緑が丘
スタートリスト 決勝 30組
前川 大和(2) 緑が丘
松川 瑠偉(1) 今津
藤井 大斗(1) 大久保
瀧口 緒人(1) 塩瀬
加藤 優征(2) 宝梅
中西 郁(1) 宝塚第一
藤田 宗梧(2) 加美
高橋 空大(1) 本山南
スタートリスト 決勝 31組
遠藤 正佳(1) 塩瀬
伊勢 巧(2) 関学高
松井 克樹(1) 宝梅
浅野 健斗(1) 加美
古川 拓真(2) 宝塚第一
得津 健吾(1) 大久保
野原 悠介(1) 甲武
吉重 慧斗(1) 瓦木
スタートリスト 決勝 32組
本多 翔(1) 宝塚第一
小玉 淳聖(1) 山手台
河合 駿(1) 山手台
増井 悠真(1) 山手台
佐藤 大登(1) 山手台
筒 唯月(2) 宝塚第一
山本 倖永(1) 山手台
スタートリスト 決勝 1組
井上 敬太(1) 市立尼崎
原 麻嘉(1) 兵庫県立大
薮木 雅也(-) 播磨KOC
橋詰 竜輝(3) 加美
年綱 晃広(3) 塩瀬
片山 凜平(-) 但馬AC
藤本 悠希(-) 川崎重工
西川 晃輝(-) 播磨KOC
スタートリスト 決勝 2組
池本 大介(3) 神戸第一
水野 稜(-) T&F.netKOBE
菅野 涼太(-) 播磨KOC
関口 智輝(3) 神戸第一
寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大
田辺 涼真(1) 関学高
藤井 蓮(3) 市立尼崎
林 良祐(3) 大津
スタートリスト 決勝 3組
飯降 蒼一郎(3) 今津
下中 祐惺(1) 市立尼崎
久保 拓己(2) 塩瀬
山本 瑛大(3) 和田山
馬原 直希(3) 本山南
新美 晴彦(2) 市西宮高
渡邊 哉太朗(2) 明石西高校
楞野 匠人(1) 神戸第一
スタートリスト 決勝 4組
石田 宇登(3) 今津
戎 晴大(1) 神戸第一
田村 翔輝(1) 神戸第一
田中 直輝(3) 神戸第一
安藤 光惺(2) 宝梅
山田 将吾(-) 播磨KOC
藤里 奏良(1) 明石商高
中川 裕貴(2) 神戸第一
スタートリスト 決勝 5組
狹間 海人(2) 関学高
新居 隼成(2) 関学高
劉本 陽向(2) 今津
久保 慧斗(3) 大津
山本 葵(3) 和田山
池原 竜也(3) 今津
竹田 陽(2) 明石城西高
上杉 拓海(1) 神戸第一
スタートリスト 決勝 6組
小野 愛弥(-) T&F.netKOBE
山本 紫陽(3) 和田山
山? 慧(3) 宝梅
前田 朔太朗(1) 甲武
室地 俊之介(3) 本山南
渡邉 恭輔(-) 復刻AC
釜谷 勝(3) 加美
吉邑 一希(2) 塩瀬
スタートリスト 決勝 7組
坂本 翔(2) 本山南
古田 紀貴(1) 今津
入口 拓己(1) 市西宮高
服部 倭和(2) 大津
下里 悠仁(2) 塩瀬
永井 俊充(3) 今津
頼富 颯人(2) 神戸第一
藤林 千洋(2) 塩瀬
スタートリスト 決勝 8組
松井 海都(2) 山手台
中村 旬(1) 甲武
宮田 竜之介(-) 但馬AC
豊岡 尚弥(4) 兵庫県立大
二川原 尚汰(2) 関学高
上田 拓朗(3) 塩瀬
筒井 瞭(2) 本山南
丸橋 健人(-) 川崎重工
スタートリスト 決勝 9組
加藤 大河(2) 甲陵
藤原 悠人(2) 加美
石井 喜人(1) 市立尼崎
古賀 瑛士(1) 甲陵
?橋 一咲(2) 加美
渡邉 皓清(2) 加美
槇野 晄太郎(1) 宝梅
スタートリスト 決勝 10組
岡田 快(2) 今津
上山 颯真(2) 今津
川北 佳以(1) 甲陵
井上 由悠(-) T&F.netKOBE
大庭 佑月(1) 瓦木
宮本 武典(1) 山手台
土井 敬太(1) 瓦木
スタートリスト 決勝 11組
尾? 晴人(2) 甲武
宇都宮 航生(1) 宝梅
向井 恒稀(1) 山手台
平山 浬(2) 今津
辻本 亘(2) 宝梅
灘井 明良(1) 宝塚第一
壽崎 大学(1) 宝塚第一
スタートリスト 決勝 12組
吉岡 駿(1) 緑が丘
辻 快統(1) 今津
吉元 洸太朗(2) 宝梅
川瀬 駿輔(1) 神戸第一
森本 祥輝(1) 今津
万井 輝大(2) 瓦木
筧 颯(2) 今津
スタートリスト 決勝 13組
幸長 佑弥(1) 大津
荒木 孝太(1) 加美
松川 瑠偉(1) 今津
大野 真旗(2) 加美
藤田 宗梧(2) 加美
金治 紘平(2) 大津
瀧口 緒人(1) 塩瀬
スタートリスト 決勝 14組
冨井 晴翔(1) 緑が丘
斉藤 蒼空(1) 緑が丘
志田 煌來(1) 緑が丘
安田 翔海(1) 大津
金尾 昴(1) 緑が丘
橘田 鋭一(1) 緑が丘
冨井 悠翔(1) 緑が丘
スタートリスト 決勝 1組
水野 稜(-) T&F.netKOBE
中川 裕貴(2) 神戸第一
清水 祥吾(4) 兵庫県立大
藤井 蓮(3) 市立尼崎
藤本 悠希(-) 川崎重工
中川 駿(-) T&F.netKOBE
澤田 和希(1) 神戸学院大
西尾 咲人(1) 兵庫県立大
スタートリスト 決勝 2組
木下 翔太(-) 神戸AC
森里 圭太(2) 関学高
富永 匠哉(-) 復刻AC
萩野 俊(2) 明石城西高
足立 朱優(3) 大津
吉岡 樹永(1) 兵庫県立大
稲津 磨凪人(2) 市立尼崎
嘉勢 悠夏(3) 市立尼崎
スタートリスト 決勝 3組
吉川 涼生(1) 市立尼崎
狹間 海人(2) 関学高
西畑 智広(2) 関学高
近藤 聡志(2) 市西宮高
田口 直裕(1) 市西宮高
村上 加依(2) 明石城西高
秋保 優斗(2) 明石城西高
森田 凌介(2) 明石城西高
スタートリスト 決勝 4組
長尾 勝矢(-) 関大ランナーズ兵庫
赤松 靖生(-) 明石市陸協
角石 淳貴(2) 緑が丘
小竹 遼志(2) 大津
野川 丈斗(1) 明石城西高
坂口 幹拓(2) 兵教大
木下 千颯(1) 市西宮高
藤林 千洋(2) 塩瀬
スタートリスト 決勝 5組
西海 悠悟(2) 二見
神? 敬人(2) 山手台
釣井 一史(-) 神戸AC
久永 幸史朗(2) 瓦木
安部 貴洋(-) 復刻AC
横山 裕馬(1) 宝梅
佃 洸樹(2) 宝梅
スタートリスト 決勝 1組
小林 侑生(1) 和田山
橋詰 大地(3) 加美
荒木 彪我(3) 大津
嘉勢 悠夏(3) 市立尼崎
千田 健一郎(3) 兵庫県立大
清水 祥吾(4) 兵庫県立大
村上 加依(2) 明石城西高
小竹 遼志(2) 大津
川北 悠扇(2) 神戸第一
小西 孝昂(3) 流通科学大
中道 湧己(2) 加美
釣井 一史(-) 神戸AC
須々木 優芽(3) 宝塚第一
坂口 幹拓(2) 兵教大
スタートリスト 決勝 2組
四方 悠貴(1) 宝梅
野川 丈斗(1) 明石城西高
角野 滉太(1) 明石城西高
卜田 航輔(1) 明石城西高
一山 侑生(1) 明石城西高
辻 那悠太(1) 山手台
堀場 悠人(1) 宝梅
馬場 祐多(1) 宝塚第一
石田 清将(2) 宝梅
菅原 真樹(1) 山手台
足立 卓也(3) 加美
長尾 勝矢(-) 関大ランナーズ兵庫
足立 光翼(2) 大津
スタートリスト 決勝 3組
山田 志優(2) 大津
小林 憲史(1) 宝梅
本多 翔(1) 宝塚第一
木下 真吾(1) 宝梅
中西 郁(1) 宝塚第一
本間 伊織(1) 山手台
武野 庄真(1) 宝梅
阿部 寿希(1) 山口
丸山 結翔(1) 宝梅
赤松 悠生(1) 宝梅
吉見 颯祐(1) 宝梅
前川 晃一(1) 宝梅
今田 顕(1) 宝梅
スタートリスト 決勝 1組
赤松 誠也(3) 今津
長野 稜平(1) 明石城西高
西田 祐大(-) 明石市陸協
橋詰 大地(3) 加美
?嶋 佑乃介(2) 大津
黒? 翔(2) 本山南
?井 惣太(1) 本山
平田 恭太郎(3) 今津
須々木 優芽(3) 宝塚第一
出原 祥磨(-) 川崎重工
中川 颯(3) 今津
柏原 秀太郎(-) 明石市陸協
角谷 佑太(3) 今津
加陽 康生(2) 明石城西高
川北 悠扇(2) 神戸第一
金本 昇樹(2) 本山南
武 正太郎(2) 本山
中里 唯人(1) 大原
荒木 彪我(3) 大津
黒? 優(2) 本山南
スタートリスト 決勝 2組
角野 滉太(1) 明石城西高
卜田 航輔(1) 明石城西高
一山 侑生(1) 明石城西高
佐伯 浬空(1) 明石城西高
足立 卓也(3) 加美
天野 翔太(2) 宝梅
丸岩 慶大(2) 宝梅
春原 湧(2) 芦屋高
坂本 一斗(2) 芦屋高
石井 佑樹(1) 明石城西高
石井 寛(-) 西宮市陸協
一柳 琳久(2) 芦屋高
丸野 瑛馳(2) 宝梅
山本 稜真(1) 神崎高校
小川 榮心(2) 本山南
服部 吉晃(-) 神戸市陸協
野村 侑也(2) 本山南
畑 綾政(2) 明石城西高
中道 湧己(2) 加美
スタートリスト 決勝 3組
吉岡 俐玖(2) 山手台
中堀 優仁(1) 山手台
向井 円(1) 山手台
筒 唯月(2) 宝塚第一
上島 克己(1) 山口
田尻 敦己(1) 山手台
上田 悠陽(1) 山手台
山田 志優(2) 大津
三輪 大心(1) 大津
荻下 直太郎(1) 宝梅
鍛冶 大輝(2) 宝梅
瓦井 湊都(1) 大津
岩下 麟太郎(2) 宝梅
日野 友章(1) 大津
小原 匠海(1) 山手台
辨吹 有真(1) 大津
太田 朱祐(1) 山口
馬場 祐多(1) 宝塚第一
山本 一樹(2) 宝梅
スタートリスト 決勝 1組
塩瀬
大津
スタートリスト 決勝 2組
本山南
宝梅
今津
和田山
緑が丘
甲武
山手台
スタートリスト 決勝 3組
望海
甲陵
山口
宝塚第一
瓦木
加美
スタートリスト 決勝
岡村 優磨(2) 緑が丘
片山 朝陽(2) 緑が丘
翁 悠馬(1) 甲陵
村上 生樹(2) 和田山
小玉 淳聖(1) 山手台
幡中 大珠(1) 望海
脇山 一之(1) 望海
佐伯 粋生(2) 瓦木
木口 琉太(2) 緑が丘
島田 和希(2) 緑が丘
川本 一輝(2) 二見
福武 祥一(2) 本山南
佃 洸樹(2) 宝梅
地主 隼(2) 山手台
濱崎 武志(-) 川崎重工
石井 喜人(1) 市立尼崎
川? 俊祐(1) 市立尼崎
下司 剛久(-) 川崎重工
スタートリスト 決勝 1組
杉原 義宣(1) 市立尼崎
西浦 悠陽(2) 瓦木
小林 侑生(1) 和田山
木下 翔太?(2) 甲陵
上原 和希(1) 宝塚第一
梨木 蒼馬(3) 加美
廣長 凌(2) 大久保北
山本 景太(2) 山手台
田中 颯真(2) 宝塚第一
田野 紘嗣(2) 神戸第一
三浦 勢悟(1) 明石商高
藤原 流輝(1) 明石城西高
松村 洸(1) 明石城西高
森 馨一郎(2) 甲武
栗原 悠斗(3) 今津
坂口 海輝(2) 芦屋高
新居 隼成(2) 関学高
山田 那月(3) 加美
山際 達也(2) 神戸第一
竹田 陽(2) 明石城西高
諸岡 俊亮(1) 明石城西高
藤井 佑誠(1) 芦屋高
江? 恭平(2) 市西宮高
工藤 弘成(2) 塩瀬
吉田 浩一(2) 神戸第一
有田 圭佑(-) 西脇市陸協
河野 稜大(1) 市立尼崎
星野 航成(2) 明石城西高
坂元 郁弥(-) 明石市陸上競技協会
下司 剛久(-) 川崎重工
谷口 智大(-) 播磨KOC
松嶋 佑起(2) 関学高
スタートリスト 決勝 2組
山下 徳幸(1) 緑が丘
藤田 涼生(1) 緑が丘
冨井 悠翔(1) 緑が丘
中村 旬(1) 甲武
坂本 悠真(1) 甲武
山中 琉生(1) 野々池
山本 紘渡(1) 野々池
細見 晏輝(1) 和田山
三浦 駿太郎(2) 大津
錦織 雅斗(1) 塩瀬
住吉 昴瑠(1) 塩瀬
那須 琥太郎(1) 塩瀬
小森 陽彩(1) 二見
國枝 警嗣(1) 山手台
植田 葉瑠(1) 山手台
木村 旭(1) 望海
長谷川 和輝(1) 望海
長谷川 和哉(1) 望海
熊本 虹太(2) 衣川
幡中 大珠(1) 望海
吉重 慧斗(1) 瓦木
渡邊 蒼大(1) 大久保北
吉岡 駿(1) 緑が丘
志田 煌來(1) 緑が丘
平田 怜(2) 宝梅
万井 輝大(2) 瓦木
山本 創士郎(1) 大津
吉富 遥人(2) 甲武
青木 流雅(2) 二見
岡田 昌大(1) 芦屋高
鈴木 悠聖(2) 大久保北
池田 颯大朗(2) 山口
スタートリスト 決勝
村上 亮斗(1) 山口
武智 匡冬(2) 山手台
中本 龍志(2) 望海
水谷 晃輝(2) 甲陵
植村 碧(2) 塩瀬
飛岡 誠人(2) 本山南
吉田 海翔(1) 宝梅
菅 啓太(2) 宝梅
森 馨一郎(2) 甲武
谷 翔太(2) 本山南
田野 紘嗣(2) 神戸第一
安井 誠一郎(-) 鳩印G&T
野山 裕人(1) 市立尼崎
安居 真沙斗(2) 市立尼崎
山際 達也(2) 神戸第一
山本 湧斗(2) 明石商高
坂元 郁弥(-) 明石市陸上競技協会
スタートリスト 決勝
佐伯 浬空(1) 明石城西高
畑 綾政(2) 明石城西高
長野 稜平(1) 明石城西高
村瀬 貴仁(-) 川崎重工
石井 佑樹(1) 明石城西高
柏原 秀太郎(-) 明石市陸協
近藤 瑞起(2) 神戸学院大
岡田 拓海(-) 小野市陸協
緑川 大貴(-) 尼崎ナイトランナーズ
西浦 拓輝(3) 相生産
新開 亮二(-) 西宮市陸協
加陽 康生(2) 明石城西高
稲岡 真生(4) 流通科学大
スタートリスト 決勝
岡本 旭央(1) 神戸第一
今井 翔心(1) 市立尼崎
高濱 智也(2) 市立尼崎
國井 大翔(1) 市立尼崎
中畑 仁(1) 明石城西高
水野 陸翔(1) 市立尼崎
佐々木 悠太(1) 明石城西高
スタートリスト 決勝
大森 蒼大(1) 甲陵
大村 将史(-) 明石陸協
スタートリスト 決勝
岩田 賢二(-) 加古川陸協
黄田 俊英イサフィル(-) 鳩印G&T
原田 優飛(3) 明石商高
スタートリスト 決勝
堀 佑旗(3) 今津
本間 伊織(1) 山手台
上田 悠陽(1) 山手台
足立 光翼(2) 大津
辨吹 有真(1) 大津
田尻 敦己(1) 山手台
中堀 優仁(1) 山手台
明榮 敦朗(1) 大久保
江口 遥都(2) 今津
山崎 凜士(2) 朝霧
中川 颯(3) 今津
衣川 勇太(3) 和田山
藤本 宗一郎(2) 朝霧
木村 海斗(3) 和田山
?嶋 佑乃介(2) 大津
平田 恭太郎(3) 今津
菅原 真樹(1) 山手台
青野 優樹(2) 山手台
小原 匠海(1) 山手台
西 颯斗(2) 山手台
京田 健心(3) 今津
赤松 誠也(3) 今津
角谷 佑太(3) 今津
辻 那悠太(1) 山手台
スタートリスト 決勝 1組
井上 翔太(2) 緑が丘
白? 快知(2) 塩瀬
浦門 爽絢(2) 山口
浮田 知哉(3) 大津
猪口 幸祐(2) 宝梅
加地 由紀智(2) 宝梅
岡本 健輝(2) 甲武
スタートリスト 決勝 2組
冨井 晴翔(1) 緑が丘
有原 崇真(1) 甲武
佐伯 粋生(2) 瓦木
中村 凜太朗(1) 甲武
関谷 颯馬(1) 甲武
? 英汰(1) 甲武
野原 悠介(1) 甲武
スタートリスト 決勝
神田 俊晴(1) 野々池
児玉 愛侍(1) 本山南
松谷 虎侍(1) 山手台
前田 龍稀(1) 望海
中村 要(1) 望海
北田 天音(1) 二見
本池 柚太(1) 宝梅
目黒 颯人(1) 宝梅
加藤 優征(2) 宝梅
前川 大和(2) 緑が丘
浅井 結太(1) 緑が丘
橋本 悠甫(2) 宝梅
眞野 陽斗(1) 山口
八木 正太郎(2) 山手台
勝田 巧人(2) 大津
岸本 誠之介(2) 山口
加地 由紀智(2) 宝梅
デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東
スタートリスト 決勝
遠藤 正佳(1) 塩瀬
中村 要(1) 望海
前田 龍稀(1) 望海
光川 拓斗(2) 大久保北
山口 斗和(1) 大久保北
片山 樹(1) 大久保北
橋本 悠甫(2) 宝梅
勝田 巧人(2) 大津
梅田 北斗(2) 大久保北
デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東
スタートリスト 決勝
小西 一太朗(1) 明石商高
高山 烈(1) 明石商高
山本 湧斗(2) 明石商高
スタートリスト 予選 1組
森島 莉子(1) 大久保
林 沙奈(2) 大久保
?橋 沙羽(1) 大久保
横山 真暖(2) 江井島
田中 咲帆(3) 朝霧
横田 優実(1) 衣川
竹内 彩夏(1) 朝霧
スタートリスト 予選 2組
古門 星徠(1) 魚住
井村 綾実(2) 野々池
衣笠 華奈子(2) 大久保
山下 莉奈(2) 大久保北
西海 心音(1) 大久保
藤井 心音(2) 朝霧
保積 瑞咲(1) 望海
スタートリスト 予選 3組
井本 めい(1) 望海
車谷 珠美(2) 大久保
川渕 絢心(1) 野々池
杉山 麗羽(3) 江井島
大橋 璃乃珂(2) 魚住
西海 心菜(1) 魚住東
萩原 凛恋(1) 衣川
スタートリスト 予選 4組
鳥井 ソフィヤ(1) 二見
吉岡 真希(2) 野々池
小? 月乃(2) 大久保
竹澤 結愛(1) 大蔵
池田 咲結菜(2) 大久保北
箕浦 智子(1) 魚住東
高橋 風有華(1) 魚住
スタートリスト 予選 5組
内西 彩楽良(1) 魚住東
北村 優衣(2) 大久保
新井 美咲(2) 野々池
橋本 樹奈(1) 魚住
山崎 花帆(3) 望海
林 わかな(2) 二見
松村 茜(2) 大久保
スタートリスト 予選 6組
松下 幸花(1) 大蔵
藤井 莉子(1) 江井島
森光 美友(1) 大久保
坂本 心美(2) 大久保北
松井 美咲希(2) 野々池
藤田 和奏(1) 大久保
田鍋 咲希(1) 魚住東
スタートリスト 予選 7組
?井 彩香(1) 魚住東
宮? 彩寧(2) 江井島
田中 みく(1) 二見
西村 星那(2) 大久保北
川井 波瑠(1) 大久保
佐藤 綾花(1) 野々池
横田 楓華(1) 望海
スタートリスト 予選 8組
中西 歩愛(1) 野々池
瀧本 結奈(1) 二見
龍田 優夢(3) 江井島
木曽 希音(2) 魚住東
小谷 莉生(2) 望海
平田 わかな(1) 大久保
庄谷 みらい(2) 大久保
岸本 心美(1) 大久保北
スタートリスト 予選 9組
?田 埜愛(2) 衣川
鶴原 穂羽(1) 二見
森垣 詩(1) 大久保
岩根 小春(2) 望海
秋山 奈々(2) 二見
内屋 依央梨(1) 大久保北
門園 柚芽(2) 江井島
蓮井 日緒莉(2) 野々池
スタートリスト 予選 10組
大久保 来美(2) 大久保北
飯野 咲来(1) 江井島
山口 柚希(1) 魚住東
大谷 彩子(2) 大久保
大橋 凛香(1) 二見
久米 七海(2) 大久保
競 みか(1) 大久保
中尾 椿(1) 衣川
スタートリスト 予選 11組
井出 桃禾(1) 野々池
橋元 佑佳(1) 望海
谷山 七海(1) 大久保北
中田 英里(2) 大久保
植川 亜海(3) 二見
坂本 桃(1) 大久保
坂口 優芽(1) 魚住東
?橋 双葉(1) 衣川
スタートリスト 予選 12組
山内 智恵(1) 大久保
近藤 光(1) 魚住東
岡? 悠莉(1) 衣川
宮村 宙楽(1) 大久保北
前 優花(1) 二見
常川 七瀬(2) 大久保
永野 凜(1) 大蔵
岸本 穂香(1) 野々池
スタートリスト 予選 13組
上甲 桃愛(1) 二見
谷口 里有(2) 野々池
金城 心結(1) 大久保北
中西 美菜(2) 野々池
藤井 心叶(2) 大久保
松尾 心穏(2) 魚住東
岡田 芽依(1) 江井島
北川 菜々夏(1) 大久保
スタートリスト 予選 14組
田中 姫乃(2) 衣川
堀江 咲来(1) 魚住東
藤本 愛(2) 大久保北
小坂 心優(2) 大久保北
片山 叶愛(1) 江井島
平位 りな(1) 大久保
岡本 優香(1) 衣川
荻野 葵夕(2) 二見
スタートリスト 予選 1組
瀧本 結奈(1) 二見
横山 真暖(2) 江井島
大橋 璃乃珂(2) 魚住
川井 波瑠(1) 大久保
藤井 心叶(2) 大久保
井出 桃禾(1) 野々池
岡田 瑠依(2) 二見
スタートリスト 予選 2組
岡田 芽依(1) 江井島
杉山 麗羽(3) 江井島
鳴海 奏恵(2) 大久保北
常川 七瀬(2) 大久保
前 優花(1) 二見
田中 みく(1) 二見
スタートリスト 予選 3組
上甲 桃愛(1) 二見
内屋 依央梨(1) 大久保北
衣笠 華奈子(2) 大久保
山本 冴(2) 二見
橋本 樹奈(1) 魚住
門園 柚芽(2) 江井島
スタートリスト 予選 4組
中西 歩愛(1) 野々池
坂本 心美(2) 大久保北
宮村 宙楽(1) 大久保北
渡辺 彩加(2) 朝霧
秋山 奈々(2) 二見
荻野 葵夕(2) 二見
スタートリスト 決勝 1組
仲井 心美(1) 野々池
原 菜々実(1) 衣川
森下 結愛(1) 魚住東
阿江 咲(1) 野々池
安藤 舞(1) 魚住東
吉岡 真希(2) 野々池
矢田 小和乃(1) 魚住東
松岡 紗希(1) 望海
梶本 夏希(1) 大蔵
西村 珠姫(1) 衣川
堀田 心菜(2) 望海
平松 柚那(1) 大蔵
スタートリスト 決勝 2組
稲山 愛莉奈(1) 望海
立木 乃愛(1) 魚住東
榎本 心羽(1) 江井島
佐藤 綾花(1) 野々池
下村 紗愛(1) 大久保
岡田 瑠依(2) 二見
北 萌伽(1) 江井島
佐藤 凜音奈(2) 魚住
神代 愛里(1) 魚住
矢野 幸奏(1) 大蔵
藤吉 美里亜(2) 望海
仁井田 結菜(1) 大久保
並川 美羽(2) 望海
スタートリスト 決勝 3組
松井 美咲希(2) 野々池
近藤 真穂(1) 野々池
三澤 静空(1) 二見
玉田 和佳菜(2) 野々池
那須 日菜美(2) 大久保北
大神 彩羽(1) 大久保
澤田 裕佳(2) 江井島
白石 結菜(2) 二見
榎本 怜羅(2) 望海
真砂 彩花(2) 魚住東
霜村 一華(1) 衣川
北迫 英美里(2) 大久保
永田 帆帆子(2) 望海
スタートリスト 決勝 1組
加古 瑞季(1) 大久保北
松尾 栞里(1) 大久保北
阿江 咲(1) 野々池
林 結芽(1) 大久保北
矢田 小和乃(1) 魚住東
友清 由梨(1) 大久保北
近藤 真穂(1) 野々池
三澤 静空(1) 二見
藤吉 美里亜(2) 望海
松岡 紗希(1) 望海
榎本 心羽(1) 江井島
堀田 心菜(2) 望海
森下 結愛(1) 魚住東
花田 夏凛(2) 二見
安藤 舞(1) 魚住東
梶本 夏希(1) 大蔵
平松 柚那(1) 大蔵
立木 乃愛(1) 魚住東
スタートリスト 決勝 2組
矢野 幸奏(1) 大蔵
稲山 愛莉奈(1) 望海
佐藤 凜音奈(2) 魚住
仁井田 結菜(1) 大久保
北 萌伽(1) 江井島
神代 愛里(1) 魚住
下村 紗愛(1) 大久保
大神 彩羽(1) 大久保
那須 日菜美(2) 大久保北
王野 遥(2) 朝霧
澤田 裕佳(2) 江井島
永田 帆帆子(2) 望海
白石 結菜(2) 二見
霜村 一華(1) 衣川
北迫 英美里(2) 大久保
福澤 葵(2) 朝霧
真砂 彩花(2) 魚住東
榎本 怜羅(2) 望海
スタートリスト 予選 1組
小坂 心優(2) 大久保北
大久保 来美(2) 大久保北
小? 月乃(2) 大久保
山崎 花帆(3) 望海
車谷 珠美(2) 大久保
桝本 絢音(2) 野々池
上田 心音(2) 魚住
松尾 心穏(2) 魚住東
スタートリスト 予選 2組
社本 朋花(2) 大久保北
川渕 絢心(1) 野々池
加藤 実桜(2) 魚住
?巣 楓子(2) 野々池
林 沙奈(2) 大久保
古川 怜実(1) 望海
大塚 望愛(2) 野々池
山? 真穂(2) 大久保北
スタートリスト 予選 3組
鳥井 ソフィヤ(1) 二見
江本 桜来(2) 大久保北
岩根 小春(2) 望海
阿尾 優栞(1) 朝霧
大谷 彩子(2) 大久保
加茂 冴奈(1) 望海
森 歩美(1) 望海
蓮井 日緒莉(2) 野々池
スタートリスト 予選 4組
藤本 愛(2) 大久保北
木曽 希音(2) 魚住東
中田 英里(2) 大久保
立花 美紅(2) 大久保北
小谷 莉生(2) 望海
新井 美咲(2) 野々池
松岡 結杏(2) 魚住
スタートリスト 決勝 1組
魚住東
大蔵
魚住
江井島
朝霧
スタートリスト 決勝 2組
野々池
大久保
望海
大久保北
二見
スタートリスト 決勝
社本 朋花(2) 大久保北
大塚 望愛(2) 野々池
江本 桜来(2) 大久保北
加茂 冴奈(1) 望海
鳴海 奏恵(2) 大久保北
花田 桃子(1) 魚住
上田 心音(2) 魚住
北田 優奈(1) 大久保北
?橋 ひかる(2) 望海
立花 美紅(2) 大久保北
岸本 穂香(1) 野々池
山口 柚希(1) 魚住東
スタートリスト 決勝
北田 優奈(1) 大久保北
松下 幸花(1) 大蔵
竹澤 結愛(1) 大蔵
永野 凜(1) 大蔵
木村 晴香(1) 大久保北
高橋 風有華(1) 魚住
片山 叶愛(1) 江井島
古門 星徠(1) 魚住
飯野 咲来(1) 江井島
鎌田 玲菜(2) 大久保
松岡 結杏(2) 魚住
龍田 優夢(3) 江井島
山下 莉奈(2) 大久保北
谷山 七海(1) 大久保北
花田 桃子(1) 魚住
上田 心羽(2) 大久保
藤井 莉子(1) 江井島
宮? 彩寧(2) 江井島
中西 美菜(2) 野々池
西村 星那(2) 大久保北
平位 りな(1) 大久保
井村 綾実(2) 野々池
谷岡 美侑(3) 大蔵
スタートリスト 決勝
中山 未来(1) 大久保北
林 わかな(2) 二見
上村 小梅(2) 魚住
山? 真穂(2) 大久保北
?巣 楓子(2) 野々池
加藤 実桜(2) 魚住
花田 夏凛(2) 二見
山口 愛菜(2) 野々池
岡本 夢未(2) 大久保北
植川 亜海(3) 二見
細谷 萌愛(2) 大久保北
角谷 美怜(2) 望海
三浦 真里奈(3) 二見
橘 未紗(2) 大蔵
スタートリスト 決勝
上村 小梅(2) 魚住
鎌田 ありす(2) 大久保北
細谷 萌愛(2) 大久保北
凪 咲良(2) 大久保北
内橋 ゆら(2) 大久保北
並川 美羽(2) 望海
冨永 苺梨(2) 大久保北
執行 芽生(2) 塩瀬
?橋 ひかる(2) 望海
山口 愛菜(2) 野々池
谷口 里有(2) 野々池
橘 未紗(2) 大蔵
角谷 美怜(2) 望海
スタートリスト 決勝 1組
西川 真加(2) 本山南
伊達 成美(2) 明石西高校
和田 日向(3) 和田山
照 りこ(3) 塩瀬
中尾 巴映(3) 和田山
清水 愛望(2) 明石商高
白根 亜依(2) 塩瀬
相川 ひなた(2) 市立尼崎
スタートリスト 決勝 2組
佐藤 絢音(1) 甲陵
永井 遼(2) 甲武
三浦 麻実(2) 須磨学園高
青木 花梨(2) 瓦木
板倉 佑佳(1) 市西宮高
安福 紗耶香(1) 明石城西高
平野 愛依(1) 明石商高
松本 晃奈(2) 関学高
スタートリスト 決勝 3組
橋本 風花(2) 明石商高
田中 ゆら(2) 大原
柳田 愛奈(3) 須磨学園
大西 彩純(2) 甲武
横山 英恵(1) 明石城西高
宮園 綾佳(2) 市立尼崎
和唐 萌々花(2) 甲武
大江 優芽(2) 山手台
スタートリスト 決勝 4組
藤村 遥香(2) 塩瀬
久保 美佳(2) 市西宮高
徳永 春花(2) 山手台
鴨川 京加(2) 明石商高
中村 紗菜(2) 加美
空 綾乃(2) 明石城西高
吉村 彩奈(2) 山手台
清水 美里(2) 神崎高校
スタートリスト 決勝 5組
執行 芽生(2) 塩瀬
河邊 悠(1) 甲武
岡田 珠枝(2) 須磨学園高
黒田 光瑠(2) 宝梅
桑原 菫花(1) 甲陵
高岸 愛心(2) 本山南
鈴木 琴水(2) 甲陵
井東 紗弓(3) 瓦木
スタートリスト 決勝 6組
土生 栞奈(1) 本山
木原 緋芽(3) 加美
川尻 絵留(1) 兵庫県立大
山本 千智(1) 明石城西高
渡辺 彩加(2) 朝霧
森 瑞希(2) 塩瀬
?嵜 玲李(2) 大津
阿尾 優栞(1) 朝霧
スタートリスト 決勝 7組
鎌田 玲菜(2) 大久保
佐藤 咲菜(2) 瓦木
梅津 さくら(2) 緑が丘
笹谷 美羽(1) 明石城西高
岡田 雛妃(1) 塩瀬
向井 志織(2) 甲陵
堀江 彩愛(2) 市西宮高
宮原 満帆(2) 大津
スタートリスト 決勝 8組
菅 心寧(2) 瓦木
友金 莉央奈(2) 宝塚第一
梅津 ももか(2) 緑が丘
本田 実優(2) 今津
石田 乙羽(2) 塩瀬
阪本 千紘(3) 瓦木
西本 雪華(1) 瓦木
矢澤 里奈(1) 甲陵
スタートリスト 決勝 9組
竹内 凛和(2) 宝塚第一
舩澤 風沙美(1) 関学高
中元 輝希(1) 山口
多田 優衣香(1) 塩瀬
浅野 百子(2) 塩瀬
母谷 璃日楼(2) 山手台
中村 杏梨(1) 山手台
貞松 由瑛(1) 市西宮高
スタートリスト 決勝 10組
奥原 菜乃(1) 須磨学園高
上田 鈴(1) 市立尼崎
長野 陽(1) 甲陵
真木野 百花(2) 瓦木
三好 佑奈(2) 本山南
山口 詩帆(3) 加美
?須 玲杏(1) 瓦木
仲宗根 万梨(2) 本山南
スタートリスト 決勝 11組
世古 葉月(1) 本山
肥塚 優(1) 大津
山形 安紗(1) 本山
?橋 沙羽(1) 大久保
北川 愛梨(2) 瓦木
上郡 真緒(1) 加美
藤本 優衣(2) 和田山
山田 麻央(2) 大原
スタートリスト 決勝 12組
西脇 由菜(2) 宝梅
田中 柚季菜(2) 宝塚第一
神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
岸田 七海(1) 山手台
安永 遥香(1) 明石城西高
村上 舞衣(1) 兵庫県立大
千原 咲葵(2) 宝塚第一
笹原 菜桜(2) 大原
スタートリスト 決勝 13組
久米 七海(2) 大久保
江川 ユミ(1) 甲陵
尾仲 詩音(1) 明石城西高
梶原 優良(2) 大津
喜多村 心優(2) 本山南
加地 美裕(1) 明石城西高
八木 帆花(1) 大津
藤原 彩音(2) 山手台
スタートリスト 決勝 14組
金村 詩月(1) 山口
大口 華歩(1) 塩瀬
上田 心羽(2) 大久保
藤井 ひより(2) 本山
岡 美咲(1) 甲陵
園田 沙樹(1) 大原
西海 心音(1) 大久保
山本 來実(2) 山手台
スタートリスト 決勝 15組
田中 綾音(2) 加美
田中 志津妃(1) 塩瀬
永吉 結衣(2) 山口
藤原 柚花(1) 宝塚第一
山田 希美(2) 宝塚第一
目春 咲(1) 市西宮高
本多 悠里子(2) 甲陵
辻 莉亜菜(2) 甲陵
スタートリスト 決勝 16組
酒井 帆菜(1) 甲武
眞鍋 和(1) 本山南
増田 真心(1) 今津
澤田 哩空(1) 山手台
中嶋 心優(2) 瓦木
片西 風佳(2) 宝塚第一
豊田 奏音(1) 瓦木
野田 瑞葵(2) 瓦木
スタートリスト 決勝 17組
徳田 蒼来(1) 瓦木
庄谷 みらい(2) 大久保
丸谷 ひより(1) 本山
寒川 真琴(1) 大津
北川 菜々夏(1) 大久保
岸本 紬(1) 山口
菅沼 海音(1) 瓦木
寺田 葵花(1) 瓦木
スタートリスト 決勝 18組
木村 咲希(1) 本山
酒井 のどか(1) 本山南
木下 結賀(1) 甲武
阿部 桜來(1) 甲武
嶋崎 快乃花(1) 本山南
黒川 結菜(1) 宝塚第一
立石 裕愛(1) 宝塚第一
竹田 紗羽(2) 本山南
スタートリスト 決勝 19組
柏堂 朱里(1) 宝塚第一
嶝 慧琉那(2) 甲陵
草皆 綾(1) 宝梅
山内 智恵(1) 大久保
大島 由羽(1) 本山
秋田 悠(1) 宝塚第一
青木 心咲(1) 本山南
河村 由莉奈(1) 瓦木
スタートリスト 決勝 1組
徳永 春花(2) 山手台
相川 ひなた(2) 市立尼崎
清水 愛望(2) 明石商高
石野 智深(1) 武庫女
中尾 巴映(3) 和田山
照 りこ(3) 塩瀬
八木 俐緒(3) 大津
松本 晃奈(2) 関学高
中澤 春香(1) 兵庫県立大
スタートリスト 決勝 2組
望月 優那(3) 大津
川尻 絵留(1) 兵庫県立大
大西 彩純(2) 甲武
和田 日向(3) 和田山
?島 悠(2) 市西宮高
西川 真加(2) 本山南
平野 愛依(1) 明石商高
遠藤 亜依(2) 市西宮高
白根 亜依(2) 塩瀬
スタートリスト 決勝 3組
麻澤 りこ(2) 市西宮高
友金 莉央奈(2) 宝塚第一
中村 紗菜(2) 加美
大江 優芽(2) 山手台
石田 乙羽(2) 塩瀬
佐藤 絢音(1) 甲陵
井上 梨奈(1) 瓦木
伊藤 梨音(2) 宝梅
桑原 菫花(1) 甲陵
スタートリスト 決勝 4組
池島 世那(1) 関学高
多田 優衣香(1) 塩瀬
中村 杏梨(1) 山手台
西本 雪華(1) 瓦木
木原 緋芽(3) 加美
舩澤 風沙美(1) 関学高
宮原 満帆(2) 大津
橘 愛子(1) 市西宮高
吉村 彩奈(2) 山手台
スタートリスト 決勝 5組
川口 舞子(1) 芦屋高
岡田 雛妃(1) 塩瀬
井倉 くるみ(1) 芦屋高
喜坂 葵(1) 芦屋高
目春 咲(1) 市西宮高
本田 実優(2) 今津
永吉 結衣(2) 山口
八木 帆花(1) 大津
森光 美友(1) 大久保
スタートリスト 決勝 6組
肥塚 優(1) 大津
田中 香帆(2) 塩瀬
藤田 和奏(1) 大久保
増田 真心(1) 今津
江川 ユミ(1) 甲陵
多衛野 杏樹(2) 宝梅
森島 莉子(1) 大久保
松井 玲奈(1) 塩瀬
スタートリスト 決勝 1組
堀江 彩愛(2) 市西宮高
久保 美佳(2) 市西宮高
安福 紗耶香(1) 明石城西高
宮園 綾佳(2) 市立尼崎
三平 紫衣(2) 芦屋高
川下 さりは(1) 明石西高校
スタートリスト 決勝 2組
清水 優来(1) 明石城西高
板倉 佑佳(1) 市西宮高
藤野 湖晴(1) 明石城西高
横山 英恵(1) 明石城西高
八木 俐緒(3) 大津
望月 優那(3) 大津
スタートリスト 決勝 3組
玉田 和佳菜(2) 野々池
山本 千智(1) 明石城西高
南光 彩那(2) 和田山
桝本 絢音(2) 野々池
仲井 心美(1) 野々池
スタートリスト 決勝 1組
足立 晴香(2) 宝梅
福澤 葵(2) 朝霧
田中 梨乃(3) 西神
布一 結衣(3) 加美
王野 遥(2) 朝霧
加藤 世菜(2) 和田山
宮村 咲楽(2) 明石西高校
南光 彩那(2) 和田山
松井 花衣(1) 加美
清水 優来(1) 明石城西高
大原 未夢(1) 宝梅
塩道 明日香(3) 今津
山澤 奈央(1) 宝梅
末澤 千尋(2) 今津
沖田 遥花(1) 宝梅
スタートリスト 決勝 2組
藤原 柚花(1) 宝塚第一
松本 真実(2) 今津
恩河 凜楓(2) 神崎高校
向井 志織(2) 甲陵
山住 百花(1) 宝塚第一
渕田 ももか(2) 宝塚第一
黒川 結菜(1) 宝塚第一
武内 星琉(1) 山手台
河渕 志穂美(1) 宝塚第一
長山 彩愛(1) 宝塚第一
蔭木 日菜(1) 宝梅
三枡 文香(1) 宝梅
中田 咲彩(1) 宝塚第一
杉村 佳歩(1) 宝梅
スタートリスト 決勝 1組
坂田 楓羽(2) 大津
塩道 明日香(3) 今津
鈴木 春乃(1) 本山
平井 心結(1) 大原
中山 晴菜(2) 明石城西高
赤松 くれあ(3) 大津
布一 結衣(3) 加美
厚地 香里(2) 甲陵
中川 円(1) 大原
?田 彩羽(3) 大津
木村 凜(2) 芦屋高
竹内 凛和(2) 宝塚第一
西村 梨緒(3) 和田山
芳川 優空(2) 大津
スタートリスト 決勝 2組
廣谷 ひなた(2) 山手台
柳本 葵(1) 山手台
中田 咲彩(1) 宝塚第一
長山 彩愛(1) 宝塚第一
山住 百花(1) 宝塚第一
坂本 果穂(2) 和田山
小川 栞璃(1) 市立尼崎
田村 美羽(1) 山手台
福西 優花(3) 大津
野里 奏心(2) 山手台
河渕 志穂美(1) 宝塚第一
疋嶋 夏実(2) 宝塚第一
松本 真実(2) 今津
末澤 千尋(2) 今津
スタートリスト 決勝
坂田 楓羽(2) 大津
芳川 優空(2) 大津
厚地 香里(2) 甲陵
?田 彩羽(3) 大津
赤松 くれあ(3) 大津
中山 晴菜(2) 明石城西高
阿尾 茉優(3) 朝霧
宗佐 友愛(1) 大久保
小川 栞璃(1) 市立尼崎
福西 優花(3) 大津
スタートリスト 決勝 1組
山手台
甲武
和田山
スタートリスト 決勝 2組
瓦木
甲陵
大津
塩瀬
スタートリスト 決勝 3組
加美
宝塚第一
本山南
望海
今津
山口
スタートリスト 決勝 1組
林 凛香(2) 本山
野田 瑞葵(2) 瓦木
山野 美蘭(2) 宝塚第一
池島 世那(1) 関学高
河西 美姫(1) 宝梅
山本 來実(2) 山手台
佐藤 咲菜(2) 瓦木
田中 咲妃(2) 宝梅
松田 結愛(2) 山手台
関谷 愛里菜(2) 芦屋高
上田 鈴(1) 市立尼崎
阪本 千紘(3) 瓦木
口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
高田 紗希(2) 明石商高
井東 紗弓(3) 瓦木
スタートリスト 決勝 2組
梅津 ももか(2) 緑が丘
岡 美咲(1) 甲陵
長野 陽(1) 甲陵
木下 結賀(1) 甲武
中瀬 美樹(1) 山口
坪井 香瑚乃(1) 山手台
岸田 七海(1) 山手台
小畑 心愛(1) 山手台
村上 舞衣(1) 兵庫県立大
西脇 羽南(1) 本山
近藤 百合亜(1) 宝梅
寺田 葵花(1) 瓦木
前田 栞那(2) 甲武
下林 遥那(2) 山口
山本 冴(2) 二見
スタートリスト 決勝 1組
澤田 哩空(1) 山手台
菅 心寧(2) 瓦木
長尾 優衣南(1) 宝梅
上森 美波(2) 甲武
北川 愛梨(2) 瓦木
?須 玲杏(1) 瓦木
高岸 愛心(2) 本山南
矢澤 里奈(1) 甲陵
池本 稀(2) 甲武
加藤 世菜(2) 和田山
橘 愛子(1) 市西宮高
伊藤 梨音(2) 宝梅
藤原 愛加(1) 芦屋高
?嵜 玲李(2) 大津
千原 咲葵(2) 宝塚第一
城? 真鈴乃(2) 明石城西高
松尾 京香(2) 芦屋高
井上 和奏(2) 武庫女
土井 香織里(2) 武庫女
宮田 凪紗(3) 大津
鈴木 琴水(2) 甲陵
青悦 聡子(1) 明石西高校
玉田 若菜(2) 武庫女
空 綾乃(2) 明石城西高
海沼 杏実(2) 市立尼崎
森川 澪(3) 武庫女
スタートリスト 決勝 2組
藤井 心音(2) 朝霧
辻 莉亜菜(2) 甲陵
菅野 莉那(2) 衣川
阿山 ひなの(2) 衣川
田中 志津妃(1) 塩瀬
森 香菜恵(1) 山手台
鳥居 杏菜(1) 山手台
橋元 佑佳(1) 望海
古川 怜実(1) 望海
鶴原 穂羽(1) 二見
真木野 百花(2) 瓦木
横田 楓華(1) 望海
菅沼 海音(1) 瓦木
井本 めい(1) 望海
保積 瑞咲(1) 望海
北浦 枇奈(1) 宝梅
井上 智香子(1) 宝梅
嶝 慧琉那(2) 甲陵
熊谷 藤乃(1) 山手台
寒川 真琴(1) 大津
坂本 桃(1) 大久保
北村 優衣(2) 大久保
渕田 ももか(2) 宝塚第一
山田 希美(2) 宝塚第一
梶原 優良(2) 大津
スタートリスト 決勝
谷岡 美侑(3) 大蔵
宮田 凪紗(3) 大津
海沼 杏実(2) 市立尼崎
スタートリスト 決勝
菊谷 美波(1) 甲陵
本多 悠里子(2) 甲陵
尾上 楓(1) 甲陵
梅宮 向日葵(2) 甲陵
神澤 詩花(1) 甲武
森 歩美(1) 望海
徳田 蒼来(1) 瓦木
竹田 紗羽(2) 本山南
豊田 奏音(1) 瓦木
高? 瑞紀(1) 甲陵
阿部 桜來(1) 甲武
舟橋 陽奈(2) 宝梅
尾仲 詩音(1) 明石城西高
森 陽菜(2) 甲武
笹谷 美羽(1) 明石城西高
楠本 さくら(2) 明石西高校
鴨川 京加(2) 明石商高
スタートリスト 決勝
加地 美裕(1) 明石城西高
藤野 湖晴(1) 明石城西高
貞松 由瑛(1) 市西宮高
城? 真鈴乃(2) 明石城西高
吉田 莉乃香(2) 関学高
神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
安永 遥香(1) 明石城西高
スタートリスト 決勝 1組
井上 梨奈(1) 瓦木
森 瑞希(2) 塩瀬
西脇 由菜(2) 宝梅
和唐 萌々花(2) 甲武
青木 花梨(2) 瓦木
永井 遼(2) 甲武
藤本 優衣(2) 和田山
三好 佑奈(2) 本山南
スタートリスト 決勝 2組
大橋 凛香(1) 二見
中嶋 心優(2) 瓦木
競 みか(1) 大久保
藤村 遥香(2) 塩瀬
田中 柚季菜(2) 宝塚第一
森垣 詩(1) 大久保
平田 わかな(1) 大久保
田中 咲妃(2) 宝梅
スタートリスト 決勝
梅津 さくら(2) 緑が丘
高? 瑞紀(1) 甲陵
尾上 楓(1) 甲陵
森 陽菜(2) 甲武
菊谷 美波(1) 甲陵
河村 由莉奈(1) 瓦木
村上 愛美(1) 甲武
中野 悠月(2) 大原
大口 華歩(1) 塩瀬
池本 稀(2) 甲武
藤原 彩音(2) 山手台
神澤 詩花(1) 甲武
山野 美蘭(2) 宝塚第一
梅宮 向日葵(2) 甲陵
舟橋 陽奈(2) 宝梅
黒田 光瑠(2) 宝梅
スタートリスト 決勝
北迫 茉梨愛(1) 明石商高
足田 愛結(2) 明石商高
塩崎 澄音(2) 明石商高
岩本 聖菜(2) 明石商高
橋本 風花(2) 明石商高
友松 日南(3) 園田女子大
松本 百音(3) 明石商高
古林 愛理(1) 園田女子大
那須 眞由(-) 籠谷

フォローする