広島県東広島小学校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県東広島小学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

広島県東広島小学校陸上記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スポンサーリンク
決勝【小5】 1組 (-0.1)
1位 16.41 島田 都己優(5) 河内小
2位 16.46 西山 啓太(5) 龍王小
3位 17.15 北条 楓(5) 上黒瀬小
4位 17.18 佐々木 蒼太(5) 板城西小
5位 17.82 古川 七緒(5) 竹仁小
6位 18.33 松田 稜也(5) 久芳小
7位 18.36 石丸 怜恩(5) 久芳小
決勝【小5】 2組 (0.9)
1位 15.95 田中 翔也(5) 木谷小
1位 15.95 小賀 壮真(5) 吉川小
3位 16.06 光本 百甫(5) 吉川小
4位 16.09 平原 望夢(5) 木谷小
5位 16.35 藤川 拓哉(5) 竹仁小
6位 16.41 有田 昊樹(5) 河内小
7位 16.46 上田 陽斗(5) 板城西小
8位 17.27 福宮 翔馬(5) 東志和小
決勝【小5】 3組 (0.3)
1位 15.69 小山 竜輝(5) 小谷小
2位 15.77 中岡 大智(5) 乃美尾小
3位 15.82 谷本 遼(5) 小谷小
4位 15.88 重藤 倫(5) 小谷小
5位 16.42 山内 智成(5) 板城小
6位 16.48 城地 瑠海(5) 原小
7位 16.64 景山 翔惺(5) 東西条小
8位 16.66 池下 慶乃介(5) 高屋東小
決勝【小5】 4組 (0.2)
1位 14.84 西田 吏輝(5) 郷田小
2位 14.98 荒谷 匠人(5) 三津小
3位 15.25 石井 伸英(5) 平岩小
4位 15.30 隨行 太一(5) 河内小
5位 15.62 脇田 琳温(5) 八本松小
6位 15.71 山田 魁生(5) 板城小
7位 16.02 田島 滉己(5) 西条小
8位 16.33 六箱 大輔(5) 東西条小
決勝【小5】 5組 (-0.2)
1位 14.24 坂田 桜歌(5) 川上小
2位 14.29 賀藤 史博(5) 西条小
3位 14.84 山村 悠太朗(5) 高屋西小
4位 15.17 松川 颯志(5) 川上小
5位 15.44 中原 英寿(5) 東西条小
6位 15.51 長久 晴信(5) 造賀小
7位 15.87 喜々津 輝季(5) 寺西小
8位 15.92 松浦 奏輔(5) 風早小
決勝【小6】 1組 (0.6)
1位 15.56 木原 伊織(6) 木谷小
2位 16.64 木村 祐斗(6) 板城西小
3位 16.83 田原 瑛心(6) 御薗宇小
4位 16.87 前川 真菜斗(6) 乃美尾小
5位 16.93 藤土 智貴(6) 竹仁小
6位 17.36 松原 嘉仁(6) 竹仁小
7位 17.77 高野 蒼(6) 竹仁小
決勝【小6】 2組 (1.7)
1位 15.67 蔵本 星弥(6) 上黒瀬小
2位 15.76 中邑 嘉月(6) 御薗宇小
3位 16.18 尾形 晃明(6) 板城小
4位 16.23 土井 秋人(6) 御薗宇小
5位 16.51 外裏 晃大(6) 乃美尾小
6位 16.91 藤原 大芽(6) 河内小
決勝【小6】 3組 (0.6)
1位 14.89 前田 栄輝(6) 三永小
2位 15.76 西永 匠(6) 三永小
3位 16.20 高橋 一輝(6) 造賀小
4位 16.32 弘法 優之介(6) 下黒瀬小
5位 16.46 長尾 行慈(6) 乃美尾小
6位 16.47 長沼 勇斗(6) 上黒瀬小
決勝【小6】 4組 (0.9)
1位 15.33 軸丸 碩士(6) 龍王小
2位 15.75 永川 翔貴(6) 高美が丘小
3位 15.76 上田 雅斗(6) 板城小
4位 15.83 山本 一徳(6) 西志和小
5位 15.98 佐々井 亮(6) 造賀小
6位 16.02 木本 岳(6) 下黒瀬小
7位 18.04 石本 彬(6) 郷田小
決勝【小6】 5組 (1.2)
1位 15.07 平賀 雄大(6) 河内小
2位 15.14 大垣 悠雅(6) 上黒瀬小
3位 15.15 早野 直希(6) 八本松小
4位 15.25 西木 綾一(6) 原小
5位 15.62 神田 歩夢(6) 板城小
6位 15.73 覺王地 悠昭(6) 豊栄小
7位 15.91 岡村 頼杜(6) 寺西小
決勝【小6】 6組 (1.3)
1位 15.25 安間 漣(6) 高美が丘小
2位 15.34 秋丸 大夢(6) 西志和小
3位 15.44 佐々木 快斗(6) 西条小
4位 15.52 森若 奏也(6) 寺西小
5位 15.61 大平 尚典(6) 寺西小
6位 15.62 村上 翔(6) 寺西小
7位 15.72 峰田 蓮也(6) 小谷小
決勝【小6】 7組 (-0.5)
1位 15.05 三沢 暖人(6) 豊栄小
2位 15.18 鮫島 颯人(6) 川上小
3位 15.40 渡辺 大也(6) 西志和小
4位 15.49 桂 陸真(6) 西志和小
5位 15.58 後藤 成輝(6) 西志和小
6位 15.73 安田 樹生(6) 寺西小
決勝【小6】 8組 (-0.6)
1位 14.75 小野 叶夢(6) 西条小
2位 14.78 田中 美龍(6) 西条小
3位 14.90 平山 芽輝(6) 高美が丘小
4位 14.95 内藤 正純(6) 平岩小
5位 15.23 黒田 悠翔(6) 原小
6位 15.37 山瀬 健太(6) 中黒瀬小
7位 15.41 坂田 健祐(6) 豊栄小
決勝【小6】 9組 (-0.3)
1位 14.35 田中 雅人(6) 三ツ城小
2位 14.54 平谷 奏太(6) 西条小
3位 14.83 東谷 蒼空(6) 小谷小
4位 14.93 戌徳 凌平(6) 八本松小
5位 15.05 出島 秋和(6) 八本松小
6位 15.28 前田 航之介(6) 川上小
7位 15.54 伊藤 陸(6) 造賀小
8位 16.33 山本 恵太(6) 寺西小
決勝【小6】 10組 (-0.1)
1位 13.93 吉田 陽翔(6) 三ツ城小
2位 13.98 渡辺 隆喜(6) 東西条小
3位 14.18 広越 翔多(6) 下黒瀬小
4位 14.26 三浦 蹴斗(6) 中黒瀬小
5位 14.28 小早川 智之(6) 八本松小
6位 14.53 吉谷 祐亮(6) 高屋西小
7位 14.67 原 和弘(6) 八本松小
決勝【小5】
1位 2.38.57 中西 雄也(5) 川上小
2位 2.41.48 石井 伸英(5) 平岩小
3位 2.41.64 脇田 琳温(5) 八本松小
4位 2.41.78 大歳 怜(5) 板城西小
5位 2.42.77 寺岡 来時(5) 上黒瀬小
6位 2.43.65 平野 唯琉(5) 東西条小
7位 2.43.95 隨行 太一(5) 河内小
8位 2.45.16 加藤 徹哉(5) 豊栄小
9位 2.45.33 成田 唯仁(5) 三永小
10位 2.46.08 江藤 碧伊(5) 寺西小
決勝【小6】
1位 2.29.26 末田 唯久海(6) 高屋西小
2位 2.29.61 白髪 将和(6) 龍王小
3位 2.33.20 富吉 虹志(6) 三ツ城小
4位 2.33.77 鈴木 雄貴(6) 三永小
5位 2.34.16 増田 睦月(6) 入野小
6位 2.35.15 山田 琉聖(6) 小谷小
7位 2.35.77 前田 航之介(6) 川上小
8位 2.36.70 桂 陸真(6) 西志和小
9位 2.37.00 木崎 縁(6) 西条小
10位 2.37.18 上妻 遥人(6) 八本松小
決勝【小6】 1組 (0.9)
1位 14.59 茶井 大輝(6) 三津小
2位 14.65 高橋 知輝(6) 三ツ城小
3位 14.66 高原 颯馬(6) 三津小
4位 14.78 三笠 玲於(6) 下黒瀬小
5位 15.03 友田 悠也(6) 高美が丘小
6位 15.28 福島 啓吾(6) 三津小
7位 15.42 花岡 秀一(6) 三津小
決勝【小6】 2組 (0.7)
1位 13.70 中村 海大(6) 三ツ城小
2位 14.02 内藤 正純(6) 平岩小
3位 14.39 岩佐 和真(6) 八本松小
4位 14.60 伊勢本 隼(6) 西条小
5位 14.98 松本 琉依(6) 高美が丘小
6位 15.01 小早川 裕稀(6) 八本松小
7位 15.28 杉原 一帆(6) 八本松小
8位 15.45 庄垣内 優直(6) 川上小
決勝【小6】 3組 (1.5)
1位 12.55 小早川 智之(6) 八本松小
2位 13.85 安川 友人(6) 三ツ城小
3位 13.98 掛谷 林太郎(6) 西条小
4位 14.00 岩田 龍之介(6) 八本松小
5位 14.18 西村 達也(6) 西条小
6位 14.32 三浦 蹴斗(6) 中黒瀬小
7位 14.58 林 亮太(6) 寺西小
8位 14.70 田中 楓馬(6) 入野小
決勝【小5】 1組
1位 60.71木谷小
2位 61.35風早小
3位 62.87上黒瀬小
4位 62.94高屋東小
5位 66.11竹仁小
6位 68.28久芳小
決勝【小5】 2組
1位 58.55東西条小
2位 60.56入野小
3位 61.41豊栄小
4位 61.86吉川小
5位 62.36龍王小
6位 62.51乃美尾小
7位 65.51御薗宇小
決勝【小5】 3組
1位 57.78高美が丘小
2位 58.85原小
3位 59.47造賀小
4位 59.51板城小
5位 61.55板城西小
6位 61.67河内小
決勝【小5】 4組
1位 58.69平岩小
2位 58.84三津小
3位 58.85三永小
4位 59.04郷田小
5位 59.41高屋西小
6位 59.47西志和小
7位 63.73東志和小
決勝【小5】 5組
1位 55.52西条小
2位 55.69三ツ城小
3位 55.90八本松小
4位 57.00川上小
5位 58.10中黒瀬小
6位 58.74下黒瀬小
7位 58.78寺西小
決勝【小6】
1位 1.29 花岡 一楊(6) 高美が丘小
2位 1.23 林 亮太(6) 寺西小
3位 1.23 松井 聡士(6) 西条小
4位 1.20 小川 礼稀(6) 郷田小
4位 1.20 平賀 塁(6) 寺西小
6位 1.15 田中 美龍(6) 西条小
6位 1.15 米山 青空(6) 郷田小
8位 1.15 河野 智哉(6) 風早小
8位 1.15 増田 睦月(6) 入野小
8位 1.15 安川 友人(6) 三ツ城小
8位 1.15 秋丸 大夢(6) 西志和小
決勝【小5】
1位 3.90 (-0.3) 山内 智成(5) 板城小
2位 3.89 (-0.4) 山村 悠太朗(5) 高屋西小
3位 3.83 (0.9) 長久 晴信(5) 造賀小
4位 3.81 (0.6) 中島 裕仁(5) 平岩小
5位 3.75 (-0.1) 西田 吏輝(5) 郷田小
6位 3.71 (0.8) 宮田 康介(5) 乃美尾小
7位 3.68 (0.0) 鴻上 颯杜(5) 高屋西小
8位 3.64 (0.7) 松浦 奏輔(5) 風早小
9位 3.63 (0.9) 中原 英寿(5) 東西条小
10位 3.63 (0.1) 賀藤 史博(5) 西条小
11位 3.60 (-0.4) 矢形 翔(5) 高屋西小
12位 3.59 (0.4) 新井 優幸(5) 高屋西小
13位 3.59 (0.3) 板谷 侑歩(5) 郷田小
14位 3.55 (0.2) 藤原 潤陽(5) 高屋東小
15位 3.49 (-0.3) 権現 遥希(5) 御薗宇小
16位 3.46 (0.8) 六箱 大輔(5) 東西条小
17位 3.45 (0.1) 土居 明夢留(5) 木谷小
18位 3.44 (0.2) 鶴田 琉之介(5) 高屋西小
19位 3.42 (1.0) 山田 魁生(5) 板城小
20位 3.39 (-0.4) 蔵崎 悠太(5) 吉川小
21位 3.35 (1.3) 行正 航志(5) 高屋西小
22位 3.33 (-0.2) 水野 龍太郎(5) 三永小
23位 3.32 (-0.5) 坂田 桜歌(5) 川上小
24位 3.32 (0.8) 上谷 謙心(5) 御薗宇小
25位 3.26 (0.4) 山下 勇心(5) 高美が丘小
26位 3.23 (-0.1) 繁光 広翔(5) 三永小
27位 3.23 (-0.3) 土肥 慶亮(5) 平岩小
28位 3.21 (0.1) 大野 佑輔(5) 八本松小
29位 3.10 (0.5) 大小田 奏音(5) 下黒瀬小
30位 3.02 (-0.7) 山本 佳輝(5) 風早小
31位 2.99 (0.2) 江藤 碧伊(5) 寺西小
32位 2.97 (0.4) 松山 今太(5) 高屋西小
33位 2.84 (-0.1) 桐谷 隼介(5) 小谷小
決勝【小6】
1位 4.23 (0.1) 吉田 海音(6) 三永小
2位 4.07 (-0.2) 平谷 奏太(6) 西条小
3位 3.99 (0.0) 高原 颯馬(6) 三津小
4位 3.97 (-0.4) 小川 礼稀(6) 郷田小
5位 3.93 (0.5) 岩佐 和真(6) 八本松小
6位 3.92 (0.6) 松井 聡士(6) 西条小
7位 3.91 (0.5) 宮本 悠汰(6) 高屋西小
8位 3.90 (0.4) 原 和弘(6) 八本松小
9位 3.87 (-0.3) 中西 修(6) 中黒瀬小
10位 3.84 (0.6) 渡辺 隆喜(6) 東西条小
11位 3.82 (0.4) 村上 翔(6) 寺西小
12位 3.79 (0.5) 鮫島 颯人(6) 川上小
13位 3.77 (0.5) 桑原 奏(6) 西条小
14位 3.76 (0.7) 山本 恵太(6) 寺西小
15位 3.74 (0.9) 森下 絢太(6) 風早小
16位 3.72 (0.3) 岡本 晴也(6) 小谷小
17位 3.71 (0.9) 三浦 匠稀(6) 川上小
18位 3.68 (0.5) 北村 匠(6) 三ツ城小
19位 3.68 (0.2) 星 友善(6) 中黒瀬小
20位 3.65 (0.0) 大平 尚典(6) 寺西小
21位 3.64 (0.4) 桜井 俊義(6) 小谷小
22位 3.64 (0.5) 亀田 真生(6) 東志和小
23位 3.63 (0.4) 徳森 瑛太(6) 平岩小
24位 3.62 (0.1) 木下 涼介(6) 風早小
25位 3.60 (-0.2) 木崎 縁(6) 西条小
26位 3.54 (0.0) 中谷 光路郎(6) 郷田小
27位 3.53 (0.7) 福島 啓吾(6) 三津小
28位 3.53 (0.4) 東垣 凪海(6) 板城西小
29位 3.50 (0.1) 畑野 倫太朗(6) 高美が丘小
30位 3.46 (0.2) 小部家 逞麻(6) 高美が丘小
31位 3.45 (0.8) 茶井 大輝(6) 三津小
32位 3.45 (1.0) 新山 要(6) 東志和小
33位 3.39 (0.3) 田村 陸人(6) 郷田小
34位 3.33 (0.7) 森清 暖(6) 入野小
35位 3.20 (-0.1) 三島 光佑(6) 下黒瀬小
36位 3.11 (0.4) 藤田 弘磨(6) 入野小
37位 3.06 (-0.2) 児島 駿希(6) 平岩小
38位 3.02 (-0.3) 増矢 一朗(6) 高屋西小
39位 2.92 (1.0) 岡田 愛太(6) 東志和小
決勝【小5】
1位 57.54 甲斐 大海(5) 中黒瀬小
2位 54.89 十文字 彩輝(5) 川上小
3位 53.80 矢形 翔(5) 高屋西小
4位 53.52 谷本 遼(5) 小谷小
5位 52.97 中島 裕仁(5) 平岩小
6位 51.60 原谷 橙空(5) 高美が丘小
7位 50.61 後藤 亘(5) 三ツ城小
8位 50.51 繁光 広翔(5) 三永小
9位 49.55 熊本 輝星(5) 入野小
10位 49.28 重藤 倫(5) 小谷小
11位 48.91 松平 蒼大(5) 三ツ城小
12位 48.42 玉田 葉琉(5) 豊栄小
13位 46.90 清川 大輝(5) 小谷小
14位 45.82 岡田 幸樹(5) 八本松小
15位 45.15 徳重 英志(5) 八本松小
16位 44.89 上杉 唯人(5) 龍王小
17位 44.52 中 心道(5) 寺西小
18位 44.43 新井 優幸(5) 高屋西小
19位 43.73 佐々田 三暉(5) 下黒瀬小
20位 43.10 宮本 蓮(5) 高美が丘小
21位 42.99 山崎 陸(5) 郷田小
22位 42.43 内田 隼翔(5) 高美が丘小
23位 41.67 大歳 怜(5) 板城西小
24位 40.72 大町 英大(5) 三ツ城小
決勝【小6】
1位 65.82 平山 芽輝(6) 高美が丘小
2位 58.98 神田 歩夢(6) 板城小
3位 58.30 福本 貫太(6) 小谷小
4位 57.76 桜井 成(6) 郷田小
5位 56.54 出島 秋和(6) 八本松小
6位 56.13 中島 永遠(6) 風早小
7位 56.10 畠山 凌空(6) 東西条小
8位 54.02 新山 要(6) 東志和小
9位 52.33 吉谷 祐亮(6) 高屋西小
10位 51.31 小野 叶夢(6) 西条小
11位 51.16 伊藤 凌汰(6) 小谷小
12位 50.97 巽 一球(6) 木谷小
13位 50.29 平野 竜惺(6) 三ツ城小
14位 49.97 鈴木 雄貴(6) 三永小
15位 49.90 戌徳 凌平(6) 八本松小
16位 49.32 徳森 瑛太(6) 平岩小
17位 48.40 福井 大翔(6) 三ツ城小
18位 48.22 中島 塁翔(6) 西条小
19位 47.43 藤原 歩(6) 郷田小
20位 44.81 奥本 直暉(6) 入野小
21位 44.47 竹元 恭太(6) 風早小
22位 44.18 日浦 孝太郎(6) 風早小
23位 44.17 ■谷 豪起(6) 風早小
24位 43.63 藤原 琥大郎(6) 小谷小
25位 42.82 中谷 大輔(6) 下黒瀬小
スポンサーリンク
決勝【小5】 1組 (0.5)
1位 17.56 上田 苺姫(5) 板城西小
2位 17.82 渡橋 茉由(5) 風早小
3位 18.19 古本 唯華(5) 板城西小
4位 18.58 西広 祐加(5) 高屋東小
5位 19.06 岡原 史奈(5) 入野小
6位 19.12 間所 穂乃(5) 竹仁小
7位 21.03 佐藤 凛旺(5) 板城西小
決勝【小5】 2組 (0.4)
1位 16.62 殿原 夢(5) 入野小
2位 16.81 井村 恋音(5) 板城小
3位 17.03 山住 あかり(5) 木谷小
4位 17.06 太田 蓬(5) 上黒瀬小
5位 17.42 堀戸 美月(5) 板城小
6位 17.73 林 結華(5) 上黒瀬小
決勝【小5】 3組 (0.5)
1位 15.95 川隅 琴音(5) 原小
2位 16.02 坂本 さくら(5) 郷田小
3位 16.18 水戸 心咲(5) 河内小
4位 16.36 前川 采音(5) 中黒瀬小
5位 16.64 岡本 優芽(5) 西志和小
6位 17.25 為岡 桜羅(5) 龍王小
7位 17.40 宇根 ゆうみ(5) 入野小
8位 17.57 竹村 心結(5) 東志和小
決勝【小5】 4組 (0.5)
3位 15.86 田上 夕由奈(5) 八本松小
4位 15.92 玉守 朱鯉(5) 三津小
5位 16.31 武本 佳奈(5) 西条小
6位 16.46 池森 万結(5) 高美が丘小
7位 16.47 永野 彩(5) 川上小
決勝【小6】 1組 (0.9)
1位 17.19 増元 梨音(6) 河内小
2位 17.26 小林 莉緒(6) 木谷小
3位 17.36 竹森 美鶴(6) 上黒瀬小
4位 17.69 高尾 美咲(6) 下黒瀬小
5位 18.08 赤木 佐帆(6) 竹仁小
6位 18.55 橋本 風花(6) 竹仁小
7位 18.70 麻田 奏苗(6) 板城西小
決勝【小6】 2組 (1.0)
1位 16.05 窪田 星(6) 高屋東小
2位 16.76 島村 若那(6) 三津小
3位 17.04 奥原 音空(6) 久芳小
4位 17.43 赤井 陽香(6) 河内小
5位 17.47 本田 結奈(6) 上黒瀬小
6位 17.70 沖田 のぞ美(6) 東志和小
7位 17.97 赤木 佑衣(6) 竹仁小
決勝【小6】 3組 (0.0)
1位 16.79 清家 璃羽(6) 乃美尾小
2位 17.14 光川 凛(6) 吉川小
3位 17.21 片山 綺乃(6) 龍王小
4位 17.23 前田 瑞希(6) 板城小
5位 17.26 当銘 真生子(6) 風早小
6位 17.67 加藤 ヒカリ(6) 原小
7位 17.70 後藤 優愛(6) 豊栄小
決勝【小6】 4組 (1.0)
1位 16.19 高田 杏珠(6) 乃美尾小
2位 16.49 藤本 七海(6) 三永小
3位 16.76 松川 歩実(6) 原小
4位 16.85 高田 美羽(6) 風早小
5位 16.91 重末 悠愛(6) 龍王小
6位 17.31 多田 静香(6) 竹仁小
7位 17.74 堤中 美優(6) 豊栄小
決勝【小6】 5組 (1.8)
1位 15.59 道岡 娃月(6) 三永小
2位 15.71 植村 安珠(6) 平岩小
3位 16.04 福馬 美里(6) 久芳小
4位 16.17 保村 天音(6) 吉川小
5位 16.38 山根 優奈(6) 板城小
6位 16.56 渡辺 宙(6) 久芳小
7位 16.67 実吉 柊香(6) 原小
8位 16.71 中西 琴美(6) 吉川小
決勝【小6】 6組 (0.4)
1位 16.09 打川 結衣(6) 上黒瀬小
2位 16.31 村田 亜樹(6) 八本松小
3位 16.52 高橋 佳奈子(6) 八本松小
4位 16.56 貞森 結稀(6) 三津小
5位 16.60 腰本 春香(6) 造賀小
6位 16.95 岡山 依吹(6) 東志和小
7位 17.06 若栗 真実(6) 東西条小
決勝【小6】 7組 (0.6)
1位 15.68 岡 日和(6) 乃美尾小
2位 15.91 穂積 莉緒(6) 木谷小
3位 16.05 田中 咲菜(6) 東志和小
4位 16.21 本山 心愛美(6) 高屋西小
5位 16.28 清水川 怜海(6) 寺西小
6位 16.67 大和 怜奈(6) 風早小
7位 16.80 佐伯 知香(6) 東志和小
8位 17.12 加藤 涼菜(6) 造賀小
決勝【小6】 8組 (0.1)
1位 15.47 高尾 萌椛(6) 寺西小
2位 15.55 秋山 由香里(6) 高屋東小
3位 15.82 大谷 莉子(6) 川上小
4位 15.90 才満 柑奈(6) 三津小
5位 16.01 渡辺 結奈(6) 小谷小
6位 16.03 村上 由花(6) 龍王小
7位 17.18 尾津 日和梨(6) 西志和小
8位 17.22 田中 心瑠(6) 西志和小
決勝【小6】 9組 (0.4)
1位 15.41 弓場 星香(6) 久芳小
2位 15.42 大久保 芽菜(6) 久芳小
2位 15.42 松島 音乃(6) 西志和小
4位 15.69 吉沢 祐佳(6) 下黒瀬小
5位 15.74 和泉川 夢良(6) 八本松小
6位 15.78 隨行 莉咲(6) 河内小
7位 15.91 平賀 彩来(6) 高美が丘小
8位 16.39 酒井 結希愛(6) 八本松小
決勝【小6】 10組 (0.1)
4位 15.43 升野 さくら(6) 川上小
5位 15.56 石井 姫音(6) 高屋西小
6位 15.61 光平 羽来(6) 寺西小
7位 15.68 村尾 茅乃(6) 郷田小
8位 15.91 シゲトミ 来羅琉(6) 西条小
決勝【小6】 11組 (1.1)
8位 15.66 松本 楽(6) 中黒瀬小
決勝【小5】
1位 2.46.05 近藤 成美(5) 八本松小
2位 2.46.75 向井 知歩(5) 八本松小
3位 2.48.08 有光 咲愛(5) 三ツ城小
4位 2.49.58 和泉川 瑠夏(5) 八本松小
5位 2.49.96 藤井 柑奈(5) 龍王小
6位 2.50.10 岡野 結菜(5) 三ツ城小
7位 2.51.40 三宅 凛(5) 西条小
8位 2.52.95 佐々木 瞳子(5) 郷田小
9位 2.53.13 坂井 菜都美(5) 高美が丘小
10位 2.53.52 松井 陽笑子(5) 高屋西小
決勝【小6】
1位 2.35.81 三宮 璃音(6) 川上小
2位 2.39.94 隨行 莉咲(6) 河内小
3位 2.40.12 沖野 志乃(6) 御薗宇小
4位 2.41.26 進藤 菜々美(6) 高美が丘小
5位 2.45.06 岩本 帆月(6) 小谷小
6位 2.46.69 続子 由依(6) 豊栄小
7位 2.47.51 保川 璃子(6) 小谷小
8位 2.51.44 山本 絵美(6) 三ツ城小
9位 2.52.27 織田 心(6) 西条小
10位 2.52.87 三宅 涼乃(6) 入野小
決勝【小6】 (0.9)
1位 13.29 鴈田 心(6) 郷田小
2位 13.67 萩原 菜々子(6) 寺西小
3位 14.11 堤 花音(6) 中黒瀬小
4位 14.34 市川 実乃莉(6) 下黒瀬小
5位 14.76 大久保 芽菜(6) 久芳小
6位 14.91 久保田 美佑(6) 高屋西小
7位 15.51 中村 舞(6) 西条小
8位 15.59 進藤 菜々美(6) 高美が丘小
決勝【小5】 1組
1位 65.79高屋東小
2位 66.06豊栄小
3位 66.08風早小
4位 66.95入野小
5位 67.05上黒瀬小
6位 74.00板城西小
決勝【小5】 2組
1位 61.50木谷小
2位 63.17乃美尾小
3位 63.18原小
4位 63.73板城小
5位 64.17龍王小
6位 64.95東西条小
7位 72.40竹仁小
決勝【小5】 3組
1位 60.26小谷小
2位 61.28久芳小
3位 63.28御薗宇小
4位 63.43吉川小
5位 63.79三津小
6位 64.07造賀小
7位 64.09河内小
決勝【小5】 4組
1位 59.40高美が丘小
2位 60.22郷田小
3位 60.80平岩小
4位 61.41高屋西小
5位 63.87三永小
6位 65.01西志和小
7位 66.04東志和小
決勝【小5】 5組
1位 57.85西条小
2位 59.33三ツ城小
3位 59.36寺西小
4位 59.77川上小
5位 60.49中黒瀬小
6位 60.86八本松小
7位 65.85下黒瀬小
決勝【小6】
1位 1.30 藤田 実央(6) 木谷小
2位 1.22 堤 花音(6) 中黒瀬小
3位 1.22 久保田 美佑(6) 高屋西小
4位 1.19 西川 縁(6) 高屋西小
5位 1.19 岩田 葵(6) 三ツ城小
6位 1.16 石井 姫音(6) 高屋西小
7位 1.16 酒井 結希愛(6) 八本松小
8位 1.13 光平 羽来(6) 寺西小
9位 1.10 村田 心音(6) 八本松小
10位 1.10 藤本 香澄(6) 高美が丘小
11位 1.10 山本 咲穂(6) 東西条小
11位 1.10 鴨下 由莉(6) 西条小
13位 1.05 上村 志帆(6) 東西条小
13位 1.05 白野 若葉(6) 三ツ城小
15位 1.05 升野 さくら(6) 川上小
15位 1.05 川口 遥(6) 八本松小
決勝【小5】
1位 3.84 (0.7) 田上 夕由奈(5) 八本松小
2位 3.72 (1.0) 竹上 詩季(5) 造賀小
3位 3.65 (0.2) 田中 愛里華(5) 八本松小
4位 3.64 (0.6) 木谷 優月(5) 御薗宇小
5位 3.59 (0.5) 高橋 和(5) 西条小
6位 3.55 (-0.7) 相本 志希(5) 三ツ城小
7位 3.53 (-0.8) 光野 星莉(5) 西条小
8位 3.51 (0.1) 山根 愛瑠奈(5) 西条小
9位 3.50 (-1.3) 藤井 柑奈(5) 龍王小
10位 3.49 (1.3) 本岡 琉嘩(5) 平岩小
11位 3.49 (0.2) 有光 咲愛(5) 三ツ城小
12位 3.49 (0.7) 武本 佳奈(5) 西条小
13位 3.43 (0.2) 高松 里緒(5) 御薗宇小
14位 3.42 (0.1) 宮田 恋果(5) 郷田小
15位 3.33 (-1.1) 佐々木 瞳子(5) 郷田小
16位 3.31 (0.8) 渡辺 穂乃花(5) 御薗宇小
17位 3.26 (0.0) 牛尾 絆愛(5) 龍王小
18位 3.24 (0.5) 秋山 桃花(5) 郷田小
19位 3.22 (1.3) 荒谷 友菜(5) 御薗宇小
20位 3.22 (0.8) 山本 葵里(5) 御薗宇小
21位 3.22 (-0.5) 佐々木 璃愛(5) 八本松小
22位 3.19 (-0.7) 柴田 帆乃香(5) 高屋西小
23位 3.17 (-0.5) 村田 凛音(5) 三ツ城小
24位 3.10 (-0.1) 清上 輝(5) 川上小
25位 3.07 (0.2) 田中 向日葵(5) 西条小
26位 2.99 (0.3) 竹本 帆奈美(5) 平岩小
27位 2.96 (-0.1) 武田 はな(5) 川上小
27位 2.96 (0.7) 糸原 優々花(5) 高屋西小
決勝【小6】
1位 4.05 (-0.2) 萩原 菜々子(6) 寺西小
2位 3.89 (0.3) 林 舞陽(6) 寺西小
3位 3.78 (0.0) 三宮 璃音(6) 川上小
4位 3.76 (-0.6) 重松 柚杏(6) 三ツ城小
5位 3.72 (-0.6) 野田 彩羽(6) 西条小
6位 3.71 (1.6) 清水川 怜海(6) 寺西小
7位 3.65 (-0.2) 勝谷 愛結(6) 小谷小
8位 3.58 (-1.3) 蔵田 結衣(6) 西条小
9位 3.55 (0.1) 高山 華楓(6) 高屋西小
10位 3.50 (0.5) 藤本 香澄(6) 高美が丘小
11位 3.49 (-0.1) 松本 楽(6) 中黒瀬小
12位 3.45 (0.5) 高田 心波(6) 寺西小
13位 3.44 (1.1) 川上 恋香(6) 平岩小
14位 3.43 (0.7) 信藤 杏都(6) 西条小
15位 3.41 (0.8) 近藤 七星(6) 寺西小
16位 3.39 (-0.1) 新谷 咲菜(6) 高美が丘小
17位 3.38 (1.0) 竹島 来楽(6) 平岩小
18位 3.37 (0.3) 平賀 彩来(6) 高美が丘小
19位 3.31 (0.6) 鴨下 由莉(6) 西条小
20位 3.26 (0.6) 中西 麻純(6) 原小
21位 3.26 (0.7) 井藤 あおい(6) 小谷小
22位 3.25 (-0.5) 安井 みなみ(6) 御薗宇小
23位 3.23 (1.3) 沖広 小暖(6) 乃美尾小
24位 3.21 (-0.3) 高尾 萌椛(6) 寺西小
25位 3.20 (0.0) シゲトミ 来羅琉(6) 西条小
26位 2.77 (-0.8) 村上 珠椰(6) 高屋西小
決勝【小5】
1位 43.42 山根 愛瑠奈(5) 西条小
2位 42.81 津田 凛愛(5) 三ツ城小
3位 42.57 本岡 琉嘩(5) 平岩小
4位 40.44 鈴木 愛子(5) 小谷小
5位 40.43 近藤 成美(5) 八本松小
6位 39.83 中村 優伽(5) 八本松小
7位 39.33 秋山 桃花(5) 郷田小
8位 38.93 森川 莉桜(5) 西志和小
9位 37.93 加藤 蒼唯(5) 三永小
10位 36.13 佐々木 結愛(5) 龍王小
11位 35.04 吉田 朱里(5) 三永小
12位 34.55 宮本 結羽(5) 造賀小
13位 34.47 新宅 咲空(5) 三津小
14位 34.38 坂本 風夏(5) 御薗宇小
15位 33.95 田中 璃子(5) 豊栄小
16位 33.25 古川 夢花(5) 西条小
17位 32.65 福永 夏希(5) 三永小
18位 32.23 中居 千聡(5) 東西条小
19位 32.12 森内 愛音(5) 西条小
20位 31.03 高升 理瑛(5) 東西条小
21位 30.73 大武 愛加(5) 原小
22位 30.35 藤島 璃奈(5) 吉川小
23位 29.42 梅崎 美優菜(5) 入野小
24位 27.35 足利 奈椰碧(5) 高美が丘小
25位 21.68 加藤 陽奈(5) 原小
決勝【小6】
1位 50.57 岩本 帆月(6) 小谷小
2位 46.67 村尾 茅乃(6) 郷田小
3位 45.97 佐藤 彩夏(6) 高美が丘小
4位 45.23 白野 若葉(6) 三ツ城小
5位 41.63 弓場 星香(6) 久芳小
6位 41.32 蓮池 由佳(6) 高屋東小
7位 40.76 本庄 史弥(6) 風早小
8位 40.72 坂本 春菜(6) 御薗宇小
9位 40.48 川内 舞友(6) 平岩小
10位 40.05 沖広 小暖(6) 乃美尾小
11位 40.01 平延 悠花(6) 吉川小
12位 38.82 上奥 絢寧(6) 東西条小
13位 38.53 堀井 恵奈(6) 龍王小
14位 38.04 上迫 ちか(6) 高屋西小
15位 37.96 川光 美緒(6) 寺西小
16位 37.12 川崎 玲莉(6) 河内小
17位 37.01 藤本 美波(6) 三永小
18位 36.99 中村 明佳音(6) 中黒瀬小
19位 33.08 河村 美陽(6) 西条小
20位 33.01 平田 子喜(6) 造賀小
21位 32.77 浅原 優衣(6) 御薗宇小
22位 32.64 幾田 愛海(6) 中黒瀬小
23位 31.89 正原 埜南(6) 西条小
24位 31.65 小西 彩海(6) 中黒瀬小
25位 31.43 深川 恵那(6) 豊栄小
26位 31.09 山本 咲穂(6) 東西条小
27位 28.87 寺川 未琉(6) 板城小

フォローする