四国高校新人陸上 2021 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果四国高校新人
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、四国高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

四国高校新人陸上

会場:香川県立丸亀陸上競技場主陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table
予選 1組 (1.1)
1位 10.84 安永 隼人(2) 城南高(徳島)
2位 10.87 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
3位 10.90 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 10.98 山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
5位 11.13 大西 修平(2) 川之江(愛媛)
6位 11.21 三河 青空(2) 名西(徳島)
7位 11.23 向原 暢星(2) 高松高(香川)
 DNS 染田 吏煕(1) 土佐高(高知)
予選 2組 (1.4)
1位 10.83 山岡 令於(2) 中村高(高知)
2位 10.92 大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
3位 11.04 中原 将道(1) 鳴門渦潮(徳島)
4位 11.04 久武 航大(1) 追手前高(高知)
5位 11.19 吉田 陸(1) 鳴門渦潮(徳島)
6位 11.25 直野 航大(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
7位 11.37 松原 友季(2) 観音寺総合高(香川)
 DNS 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高(香川)
決勝 (0.4)
1位 10.79 安永 隼人(2) 城南高(徳島)
2位 10.82 山岡 令於(2) 中村高(高知)
3位 10.90 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 10.90 大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
5位 10.94 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
6位 10.94 山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
7位 11.05 中原 将道(1) 鳴門渦潮(徳島)
8位 11.16 久武 航大(1) 追手前高(高知)
予選 1組 (3.0)
1位 21.85 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 22.04 上田 貴司(2) 高知農高(高知)
3位 22.12 中村 秀希(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 22.22 大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
5位 22.28 山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
6位 22.55 磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
7位 22.58 松原 友季(2) 観音寺総合高(香川)
8位 22.80 久武 航大(1) 追手前高(高知)
予選 2組 (2.3)
1位 22.07 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 22.43 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
3位 22.44 宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
4位 22.58 横畑 輝瑠(2) 鳴門高(徳島)
5位 22.67 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 22.83 大西 修平(2) 川之江(愛媛)
7位 22.84 岡林 大智(2) 高知農高(高知)
8位 22.94 岩本 貴洋(2) 八幡浜高(愛媛)
決勝 (2.0)
1位 21.58 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 21.74 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.18 大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
4位 22.20 上田 貴司(2) 高知農高(高知)
5位 22.31 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
6位 22.43 中村 秀希(2) 鳴門渦潮(徳島)
7位 22.54 山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
 DNS 宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
予選 1組
1位 49.60 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 49.75 平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
3位 50.06 岡田 樹(1) 新田高(愛媛)
4位 50.91 宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
5位 50.91 石浦 蒼良(2) 高松高(香川)
6位 51.39 静野 晃樹(2) 新田高(愛媛)
7位 51.49 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
8位 52.47 松井 翔琉(2) 小津高(高知)
予選 2組
1位 49.57 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 49.88 磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
3位 50.26 岡上 幸正(2) 高知学芸高(高知)
4位 50.31 南本 寛茂(2) 城南高(徳島)
5位 50.49 須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
6位 51.91 上田 貴司(2) 高知農高(高知)
7位 51.93 近藤 天斗(2) 松山西中等(愛媛)
 DNS 森 宙斗(2) 高松北(香川)
決勝
1位 48.05 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 48.60 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 49.21 平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
4位 49.35 磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
5位 49.59 岡田 樹(1) 新田高(愛媛)
6位 49.85 南本 寛茂(2) 城南高(徳島)
7位 49.95 岡上 幸正(2) 高知学芸高(高知)
8位 50.01 須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
予選 1組
1位 1.59.73 平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
2位 2.00.17 三宅 駿(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 2.00.56 菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
4位 2.01.07 田中 恵大(2) 松山北(愛媛)
5位 2.02.16 青木 爽真(1) 松山工(愛媛)
6位 2.02.20 赤沢 治弥(1) 城東高(徳島)
7位 2.04.82 藤城 伊織(2) 徳島商業(徳島)
8位 2.06.50 園田 倭苑(2) 高知商高(高知)
予選 2組
1位 1.58.80 横山 春陽(1) 観音寺総合高(香川)
2位 1.59.30 伊東 龍吾(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 1.59.57 村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
4位 2.00.23 橋詰 暁伸(1) 小津高(高知)
5位 2.01.55 山脇 永久(2) 中村高(高知)
6位 2.03.36 山本 康平(2) 観音寺総合高(香川)
7位 2.03.49 川瀬 弦大(2) 徳島北高(徳島)
 DNS 大石 愛琉(2) 新居浜東高(愛媛)
決勝
1位 1.56.26 村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
2位 1.58.51 伊東 龍吾(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 1.59.65 横山 春陽(1) 観音寺総合高(香川)
4位 2.00.74 三宅 駿(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 2.02.85 橋詰 暁伸(1) 小津高(高知)
6位 2.05.12 菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
7位 2.07.68 田中 恵大(2) 松山北(愛媛)
8位 2.13.16 平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
決勝
1位 3.54.51 村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
2位 4.00.70 石井 啓太(2) 小豆島中央高(香川)
3位 4.05.28 厚海 龍(2) 尽誠(香川)
4位 4.07.11 松田 晃太(2) 高松工芸高(香川)
5位 4.07.34 水根 雄陽(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 4.08.29 小林 蒼大(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 4.08.50 有光 勇太(2) 中村高(高知)
8位 4.09.06 篠原 想生(2) 富岡東高(徳島)
9位 4.09.20 藤田 真登(2) 高知工高(高知)
10位 4.10.36 山脇 永久(2) 中村高(高知)
11位 4.11.64 龍田 琉生(1) 新田高(愛媛)
12位 4.12.72 三谷 海斗(2) 高知中央高(高知)
13位 4.15.85 外磯 蓮(2) 海部(徳島)
14位 4.20.83 川瀬 弦大(2) 徳島北高(徳島)
 DNS 曽我部 竜之助(2) 松山商(愛媛)
 DNS 桧垣 心(2) 松山商(愛媛)
決勝
1位 14.43.17 D グレ(2) 高知中央高(高知)
2位 14.56.11 松木 鉄人(2) 新居浜東高(愛媛)
3位 15.19.46 平尾 快(2) 脇町(徳島)
4位 15.19.52 前島 志音(2) 高知工高(高知)
5位 15.27.44 中川 絢太(1) 小豆島中央高(香川)
6位 15.30.09 田辺 真咲(2) 高知工高(高知)
7位 15.35.94 上井 卓巳(1) 小豆島中央高(香川)
8位 15.38.32 二宮 響紀(2) 松山工(愛媛)
9位 15.50.82 水根 雄陽(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 15.58.02 宮地 大暉(2) 高知工高(高知)
11位 15.59.07 鈴木 琉生(1) 新居浜西高(愛媛)
12位 15.59.53 厚海 龍(2) 尽誠(香川)
13位 16.18.71 安藤 陽飛(1) 小豆島中央高(香川)
14位 16.41.84 市場 優友(2) 小松島西高(徳島)
 DNS 大向 賢志郎(2) 徳島北高(徳島)
予選 1組 (1.3)
1位 15.13 折手 壮太(2) 松山東(愛媛)
2位 15.66 中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
3位 15.67 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
4位 16.01 黒田 恵蒼(1) 済美高(愛媛)
5位 16.26 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 17.26 橋本 修乃介(2) 小津高(高知)
7位 18.18 桐山 侑(1) 観音寺総合高(香川)
 DNS 大野 楓汰(1) 高知農高(高知)
予選 2組 (1.8)
1位 14.91 山岡 令於(2) 中村高(高知)
2位 15.48 尾崎 将汰(2) 小松島(徳島)
3位 15.48 柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
4位 15.50 福井 滝人(2) 名西(徳島)
5位 15.78 松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 16.16 伊藤 朔太郎(2) 松山北(愛媛)
7位 16.46 富田 玲央(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 18.10 粟田 琉斗(2) 西・国際高(高知)
決勝 (0.0)
1位 14.69 山岡 令於(2) 中村高(高知)
2位 15.08 折手 壮太(2) 松山東(愛媛)
3位 15.40 中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 15.46 柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
5位 15.60 福井 滝人(2) 名西(徳島)
6位 15.60 松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
7位 15.66 尾崎 将汰(2) 小松島(徳島)
8位 15.77 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
予選 1組
1位 57.34 須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
2位 58.62 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
3位 59.27 藤本 彩十(2) 済美高(愛媛)
4位 60.39 細谷 和翔(2) 高松北(香川)
5位 61.31 中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
6位 61.39 井上 桜雅(2) 小津高(高知)
7位 61.56 山本 大貴(2) 高松高(香川)
8位 62.20 弘瀬 蒼真(2) 小津高(高知)
予選 2組
1位 57.23 平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
2位 57.62 谷口 敬介(2) 愛光(愛媛)
3位 57.81 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 58.22 山川 舜平(2) 南宇和高(愛媛)
5位 58.23 吉川 颯斗(2) 英明高(香川)
6位 60.47 弘畑 杏梧(2) 高知農高(高知)
7位 60.73 石川 竣太(2) 脇町(徳島)
8位 64.43 多賀 翔映(2) 幡多農高(高知)
決勝
1位 55.44 須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
2位 56.35 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 56.40 平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
4位 57.75 谷口 敬介(2) 愛光(愛媛)
5位 58.30 山川 舜平(2) 南宇和高(愛媛)
6位 58.42 藤本 彩十(2) 済美高(愛媛)
7位 58.82 吉川 颯斗(2) 英明高(香川)
8位 68.76 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
決勝
1位 9.36.29 大向 賢志郎(2) 徳島北高(徳島)
2位 9.40.40 二神 匠(2) 松山工(愛媛)
3位 9.40.73 山本 凌矢(2) 丸亀(香川)
4位 9.40.73 岩重 功輝(2) 今治北高(愛媛)
5位 9.50.56 山本 剛輝(2) 松山工(愛媛)
6位 10.05.82 徳本 直暉(2) 松山工(愛媛)
7位 10.06.22 大和田 春(1) 追手前高(高知)
8位 10.14.10 中嶋 唯斗(2) 高知工高(高知)
9位 10.20.33 立花 晟(1) 小豆島中央高(香川)
10位 10.23.20 神野 誠志(2) 高松高(香川)
11位 10.25.92 田中 快(2) 徳島科技高(徳島)
12位 10.37.48 山沖 晃太(2) 幡多農高(高知)
 DSQ 塚原 輝樹(2) 高松工芸高(香川)
 DNS 三谷 海斗(2) 高知中央高(高知)
 DNS 藤 柾貴(2) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 21.49.70 長田 隼人(2) 松山工(愛媛)
2位 22.31.40 津田 翔太郎(2) 高知工高(高知)
3位 24.15.55 大林 照(2) 高松工芸高(香川)
4位 24.32.38 八幡 光(2) 徳島科技高(徳島)
5位 24.36.35 東 士朗(2) 東温(愛媛)
6位 24.49.56 稲崎 善(1) 城北高(徳島)
7位 25.22.83 黒川 寛太(1) 小豆島中央高(香川)
8位 27.10.10 後藤 圭翔(2) 尽誠(香川)
9位 27.46.34 高橋 琉冴(1) 宇和島東高(愛媛)
10位 28.12.12 東絛 虎夫(2) 城西高(徳島)
11位 28.22.29 日下 廉亮(2) 城北高(徳島)
12位 28.32.06 清藤 凌太(2) 高知中央高(高知)
13位 28.42.14 谷野宮 壮志(1) 新居浜東高(愛媛)
14位 29.13.91 足達 優守(1) 高知工高(高知)
15位 31.08.14 荒井 暖人(2) 香川中央高(香川)
1組
1位 43.37新田高(愛媛)
2位 43.52城ノ内中等・高(徳島)
3位 43.61観音寺総合高(香川)
4位 43.87高知学芸高(高知)
5位 44.29城南高(徳島)
6位 44.34岡豊高(高知)
7位 49.84土佐高(高知)
 DNF高松高(香川)
2組
1位 41.02四国学大香川西高(香川)
2位 41.16鳴門渦潮(徳島)
3位 41.96高松北(香川)
4位 42.08高知農高(高知)
5位 42.11八幡浜高(愛媛)
6位 42.13鳴門高(徳島)
7位 42.16新居浜東高(愛媛)
8位 43.02済美高(愛媛)
1組
1位 3.30.47小津高(高知)
2位 3.31.10徳島北高(徳島)
3位 3.32.26小豆島中央高(香川)
4位 3.32.39徳島市立(徳島)
5位 3.32.90八幡浜高(愛媛)
6位 3.34.13済美高(愛媛)
7位 3.40.66土佐高(高知)
 DSQ名西(徳島)
2組
1位 3.24.85鳴門渦潮(徳島)
2位 3.25.58四国学大香川西高(香川)
3位 3.26.92新田高(愛媛)
4位 3.27.47高松高(香川)
5位 3.27.96高松北(香川)
6位 3.29.82松山東(愛媛)
7位 3.30.93追手前高(高知)
8位 3.33.27高知学芸高(高知)
決勝
1位 1.84 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
2位 1.84 松長 光祐(2) 鳴門高(徳島)
3位 1.84 新田 琉生(1) 徳島市立(徳島)
4位 1.81 高橋 一成(2) 追手前高(高知)
5位 1.81 依光 駿弥(2) 土佐高(高知)
6位 1.78 佐々木 琉夢(2) 新田高(愛媛)
6位 1.78 福井 勝二朗(2) 小津高(高知)
8位 1.78 西田 温哉(2) 城南高(徳島)
9位 1.75 国安 亜祐武(1) 高瀬(香川)
10位 1.75 和田 丈琉(2) 岡豊高(高知)
11位 1.70 上田 航平(2) 城南高(徳島)
12位 1.70 家久 真琴(1) 西条農高(愛媛)
13位 1.65 伊藤 朔太郎(2) 松山北(愛媛)
 NM 福本 唯吹(1) 四国学大香川西高(香川)
 NM 宇都宮 彰宏(2) 高松桜井(香川)
 DNS 須崎 遥也(2) 丸亀(香川)
決勝
1位 4.60 佐々木 秀晟(1) 高松一高(香川)
2位 4.60 原田 隼斗(2) 観音寺一(香川)
3位 4.50 渡部 佳澄(2) 松山北(愛媛)
4位 4.40 矢野 真一(1) 観音寺総合高(香川)
5位 4.30 久保 一路(2) 松山東(愛媛)
6位 4.20 久保 翔(2) 観音寺総合高(香川)
7位 3.70 加納 康成(2) 徳島科技高(徳島)
8位 3.70 窪田 陽向(1) 済美高(愛媛)
9位 3.50 板東 飛翔(1) 徳島科技高(徳島)
10位 3.50 武智 裕貴(1) 高知高(高知)
11位 3.30 宇賀 滉樹(2) 高知工高(高知)
12位 2.70 山崎 太陽(1) 追手前高(高知)
13位 2.70 三浦 公太(2) 川之江(愛媛)
14位 2.50 漆原 琉瑛(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 三角 璃空(1) 富岡西(徳島)
 NM 久保 匠(1) 伊野商(高知)
決勝
1位 6.99 (3.1) 山口 哲平(2) 丸亀城西(香川)
2位 6.92 (3.0) 和田 卓英(2) 岡豊高(高知)
3位 6.91 (3.5) 大平 千真(2) 松山東(愛媛)
4位 6.85 (2.7) 泉川 歩斗(2) 高松北(香川)
5位 6.82 (2.6) 田村 湧生(1) 済美高(愛媛)
6位 6.74 (2.8) 村田 康成(1) 鳴門高(徳島)
7位 6.73 (1.1) 吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
8位 6.65 (1.1) 松村 隆暉(2) 高知農高(高知)
9位 6.63 (3.3) 三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高(徳島)
10位 6.58 (1.3) 米虫 達哉(2) 松山北(愛媛)
11位 6.51 (4.0) 阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高(徳島)
12位 6.49 (3.2) 森田 龍一(1) 追手前高(高知)
13位 6.45 (2.4) 松岡 遼河(2) 観音寺一(香川)
14位 6.43 (0.3) 武下 侃巧(1) 高松高(香川)
15位 6.26 (3.3) 松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
16位 6.16 (2.4) 千谷 陽優(2) 高知農高(高知)
決勝
1位 14.88 (1.9) 吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
2位 13.79 (2.0) 三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高(徳島)
3位 13.62 (2.1) 新田 琉生(1) 徳島市立(徳島)
4位 13.61 (1.0) 阿部 弘太郎(2) 高知工高(高知)
5位 13.40 (1.3) 千谷 陽優(2) 高知農高(高知)
6位 13.40 (2.0) 野町 音来(2) 高松北(香川)
7位 13.37 (1.4) 河野 大誠(2) 新田高(愛媛)
8位 13.15 (2.4) 田中 礁伍(2) 岡豊高(高知)
9位 13.12 (1.3) 小松 宙(1) つるぎ高(徳島)
10位 13.09 (2.5) 兼久 雄成(1) 松山北(愛媛)
11位 12.89 (2.6) 橋本 紗之介(2) 高松北(香川)
12位 12.76 (1.5) 手島 遼見(2) 新田青雲(愛媛)
13位 12.58 (2.0) 玉越 奏太(2) 高松高(香川)
14位 12.57 (2.1) 吉田 直也(1) 観音寺総合高(香川)
15位 11.95 (2.4) 片山 悠太(1) 松山東(愛媛)
 DNS 弘畑 杏梧(2) 高知農高(高知)
決勝
1位 13.79 岡下 裕介(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 13.54 久門 奨弥(1) 今治明徳(愛媛)
3位 12.53 柏木 蓮斗(1) 生光学園(徳島)
4位 12.37 熊野 葵(2) 土居(愛媛)
5位 11.88 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 11.81 中岡 心李(2) 高知農高(高知)
7位 11.41 山田 遥斗(2) 観音寺総合高(香川)
8位 11.08 池本 翔(1) 松山北(愛媛)
9位 10.81 細川 慎太郎(2) 観音寺総合高(香川)
10位 10.80 榊 琉偉(1) 今治明徳(愛媛)
11位 10.45 辻本 龍之介(1) 西・国際高(高知)
12位 10.41 小川 弘人(2) 岡豊高(高知)
13位 9.88 松田 慶人(1) 高知工高(高知)
14位 8.75 坪井 望来(2) 徳島科技高(徳島)
15位 8.45 七条 由羽(1) 阿波(徳島)
16位 7.95 郡 尚樹(1) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 40.83 松山 翔星(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 39.11 深水 善那(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 37.15 榊 琉偉(1) 今治明徳(愛媛)
4位 36.67 小沢 勇太(2) 今治明徳(愛媛)
5位 35.60 小川 弘人(2) 岡豊高(高知)
6位 35.31 真田 海斗(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 35.07 門田 陽(2) 伊予農(愛媛)
8位 32.14 瀧本 健也(2) 観音寺一(香川)
9位 27.91 越智 奏太(2) 今治北高(愛媛)
10位 26.36 鹿毛 丈(1) 追手前高(高知)
11位 24.41 笹岡 俊介(1) 高知学芸高(高知)
12位 22.74 谷口 司穏(2) 岡豊高(高知)
13位 15.02 岸本 拓夢(1) 鳴門高(徳島)
14位 11.59 渡辺 翔太(1) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 55.10 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 45.39 小沢 勇太(2) 今治明徳(愛媛)
3位 44.67 江後 良唯(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 44.66 松山 翔星(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 39.44 竹本 虎太郎(2) 丸亀城西(香川)
6位 35.73 水谷 健太(2) 南宇和高(愛媛)
7位 34.65 菅原 康太(1) 南宇和高(愛媛)
8位 29.54 清水 煌世(1) 今治工(愛媛)
9位 18.26 辻本 龍之介(1) 西・国際高(高知)
決勝
1位 59.16 大西 航生(2) 善通寺一高(香川)
2位 57.35 高坂 蓮(2) 高知農高(高知)
3位 56.21 梶原 泰心(1) 八幡浜高(愛媛)
4位 54.69 久門 奨弥(1) 今治明徳(愛媛)
5位 53.05 南部 大輝(2) 高松桜井(香川)
6位 46.70 中西 優太(1) 高知工高(高知)
7位 45.30 難波江 龍生(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 45.19 森本 翔琉(2) 海部(徳島)
9位 44.22 梶田 天斗(2) 香川中央高(香川)
10位 43.99 近藤 天斗(2) 松山西中等(愛媛)
11位 43.87 大西 飛友馬(1) 多度津(香川)
12位 39.58 安部 紘人(2) 小松島(徳島)
13位 38.47 倭 星也(2) 徳島科技高(徳島)
14位 37.92 光畑 心太郎(2) 小松島(徳島)
15位 37.25 福岡 瑛太(1) 岡豊高(高知)
16位 37.14 佐竹 凌和(2) 追手前高(高知)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.39 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
2位 12.39 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
3位 12.40 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 12.56 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
5位 12.82 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 12.86 東浦 日菜(2) 松山東(愛媛)
7位 12.99 安永 愛梨(2) 英明高(香川)
8位 13.41 今城 咲良(1) 中村高(高知)
予選 2組 (0.4)
1位 12.37 山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
2位 12.45 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
3位 12.55 菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
4位 12.55 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 12.64 福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
6位 12.80 篠原 わかな(1) 松山北(愛媛)
7位 12.86 武田 のどか(2) 小津高(高知)
 DNS 谷本 那津(1) 高松商(香川)
決勝 (0.2)
1位 12.31 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
2位 12.35 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
3位 12.36 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 12.37 山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
5位 12.43 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 12.47 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 12.60 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
8位 12.61 菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
予選 1組 (1.4)
1位 25.14 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
2位 25.53 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
3位 25.83 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 25.91 竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
5位 26.17 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 26.97 加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 27.07 渡部 日菜美(2) 松山北(愛媛)
8位 27.73 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
予選 2組 (2.5)
1位 25.69 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
2位 26.15 菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
3位 26.16 福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
4位 26.19 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 26.57 千代田 一咲(2) 鳴門高(徳島)
6位 26.72 武田 のどか(2) 小津高(高知)
7位 27.01 東浦 日菜(2) 松山東(愛媛)
8位 27.07 安永 愛梨(2) 英明高(香川)
決勝 (1.9)
1位 25.11 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
2位 25.29 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
3位 25.41 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
4位 25.64 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
5位 25.74 菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
6位 25.81 福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
7位 25.90 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 25.95 竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
予選 1組
1位 58.67 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 59.63 竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
3位 60.14 田井 彩晴(2) 高松高(香川)
4位 60.37 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 61.25 岩川 はな(1) 城北高(徳島)
6位 61.89 永井 佑奈(1) 名西(徳島)
7位 62.76 楠橋 奏(2) 今治西(愛媛)
8位 64.20 黒田 ももこ(2) 土佐塾高(高知)
予選 2組
1位 60.06 渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
2位 60.09 西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
3位 60.25 塩田 結万(1) 城南高(徳島)
4位 60.26 加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 61.22 古林 凛里(1) 鳴門高(徳島)
6位 61.65 安部 紗世(2) 松山東(愛媛)
7位 62.83 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
8位 65.21 桜木 結月(1) 高知学芸高(高知)
決勝
1位 56.63 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.52 西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
3位 58.70 加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 58.71 竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
5位 59.57 塩田 結万(1) 城南高(徳島)
6位 59.87 渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
7位 60.23 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
 DNS 田井 彩晴(2) 高松高(香川)
予選 1組
1位 2.23.84 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.23.88 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
3位 2.24.85 石山 この葉(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 2.25.94 石谷 亜由(1) 高松工芸高(香川)
5位 2.28.41 日下 葵(1) 城東高(徳島)
6位 2.28.57 黍田 彩水(1) 新居浜東高(愛媛)
7位 2.29.13 小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高(徳島)
8位 2.30.50 岩下 陽海(1) 小津高(高知)
予選 2組
1位 2.20.81 杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
2位 2.21.62 大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
3位 2.21.95 鈴木 心寧(1) 新居浜西高(愛媛)
4位 2.22.95 石本 翔凪(1) 山田高(高知)
5位 2.26.51 中野 ひかる(2) 高瀬(香川)
6位 2.26.68 桧垣 咲衣(1) 今治北高(愛媛)
7位 2.28.90 石井 愛理(2) 徳島北高(徳島)
8位 2.39.28 西村 春陽(2) 山田高(高知)
決勝
1位 2.17.82 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.18.39 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
3位 2.20.63 鈴木 心寧(1) 新居浜西高(愛媛)
4位 2.23.06 杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
5位 2.24.74 大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
6位 2.25.32 石谷 亜由(1) 高松工芸高(香川)
7位 2.25.32 石本 翔凪(1) 山田高(高知)
8位 2.31.91 石山 この葉(2) 八幡浜高(愛媛)
決勝
1位 4.38.22 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 4.38.82 香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 4.38.94 吉松 真穂(2) 山田高(高知)
4位 4.40.02 山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 4.43.55 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
6位 4.44.19 藤田 夏穂(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 4.45.84 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
8位 4.46.36 十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
9位 4.46.62 近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高(徳島)
10位 4.49.49 杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
11位 4.52.87 大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
12位 4.55.59 石本 翔凪(1) 山田高(高知)
13位 5.00.81 石井 愛理(2) 徳島北高(徳島)
14位 5.04.86 岩崎 茜(2) 中村高(高知)
 DNS 戎井 那奈(2) 富岡東高(徳島)
 DNS 山崎 空(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
決勝
1位 9.40.05 白木 ひなの(2) 山田高(高知)
2位 9.48.94 吉松 真穂(2) 山田高(高知)
3位 10.04.81 藤田 夏穂(2) 新居浜西高(愛媛)
4位 10.06.59 香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.11.51 原 千桜(1) 今治北高(愛媛)
6位 10.12.09 山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
7位 10.14.89 杉本 和巴(2) 今治北高(愛媛)
8位 10.15.07 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
9位 10.25.24 十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
10位 10.33.61 治尾 優衣奈(2) 富岡東高(徳島)
11位 10.36.99 平田 萌恵(2) 高松工芸高(香川)
12位 10.45.94 仲田 鈴(2) 富岡東高(徳島)
13位 10.54.87 間崎 心仁(2) 山田高(高知)
14位 11.05.26 岩崎 茜(2) 中村高(高知)
15位 11.09.01 近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高(徳島)
 DNS 戎井 那奈(2) 富岡東高(徳島)
予選 1組 (1.7)
1位 14.83 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 14.95 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 15.20 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
4位 15.21 花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
5位 15.38 高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
6位 15.89 河野 桃華(2) 大洲農(愛媛)
7位 16.45 石本 ゆう(1) 高知商高(高知)
8位 16.59 門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
予選 2組 (1.7)
1位 14.08 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 14.99 曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
3位 15.46 由本 凛(1) 鳴門渦潮(徳島)
4位 15.57 細川 陶生子(2) 城南高(徳島)
5位 16.12 武智 絵鈴(2) 愛光(愛媛)
6位 16.55 菅 麗華(1) 済美高(愛媛)
7位 17.83 森本 真衣(1) 西・国際高(高知)
 DNS 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
決勝 (0.5)
1位 14.21 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 14.67 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 14.90 曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
4位 15.05 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 15.33 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 15.34 由本 凛(1) 鳴門渦潮(徳島)
7位 15.41 花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
8位 15.68 高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
予選 1組
1位 65.72 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 68.45 石塚 麻友(2) 英明高(香川)
3位 68.77 高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
4位 69.16 香川 菜摘(2) 新居浜東高(愛媛)
5位 70.70 浜田 志乃(2) 追手前高(高知)
6位 71.49 高須賀 美穂(2) 松山北(愛媛)
7位 73.55 石本 ゆら(2) 高知商高(高知)
 DNS 花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
予選 2組
1位 68.06 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
2位 68.08 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 69.22 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 70.00 東本 奈乃花(2) 済美平成(愛媛)
5位 70.33 百々 七那葉(2) 城南高(徳島)
6位 70.72 増田 姫奈(2) 今治北高(愛媛)
7位 71.39 畠中 毬希(1) 中村高(高知)
8位 71.46 岩川 はな(1) 城北高(徳島)
決勝
1位 64.41 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 65.00 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
3位 65.23 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 66.48 石塚 麻友(2) 英明高(香川)
5位 67.16 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 67.63 香川 菜摘(2) 新居浜東高(愛媛)
7位 67.63 東本 奈乃花(2) 済美平成(愛媛)
8位 67.71 高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
決勝
1位 27.40.10 渡辺 絆(2) 野村高(愛媛)
2位 29.11.37 山本 結芽(1) 高知中央高(高知)
3位 29.34.76 敷島 千紘(1) 城東高(徳島)
4位 30.09.46 加藤 綾菜(2) 城北高(徳島)
5位 31.14.74 高木 美空(1) 丸亀(香川)
6位 31.34.48 名本 鈴音(1) 野村高(愛媛)
7位 31.47.63 細川 茉依(2) 善通寺一高(香川)
8位 33.42.13 植野 瑠唯(1) 安芸高(高知)
9位 34.58.95 笛木 桜十一(1) 南宇和高(愛媛)
10位 37.05.62 土田 怜奈(2) 観音寺一(香川)
1組
1位 49.94中村高(高知)
2位 50.29高松一高(香川)
3位 50.75高松高(香川)
4位 50.91新田高(愛媛)
5位 51.25追手前高(高知)
6位 51.59高松商(香川)
7位 51.90富岡東高(徳島)
8位 52.36高知学芸高(高知)
2組
1位 48.15四国学大香川西高(香川)
2位 48.17鳴門渦潮(徳島)
3位 48.54鳴門高(徳島)
4位 48.93安芸高(高知)
5位 49.96松山東(愛媛)
6位 50.40八幡浜高(愛媛)
7位 50.96済美高(愛媛)
8位 51.95城南高(徳島)
1組
1位 4.11.05済美高(愛媛)
2位 4.11.97脇町(徳島)
3位 4.14.10高知学芸高(高知)
4位 4.15.24新居浜西高(愛媛)
5位 4.15.65小津高(高知)
6位 4.16.93追手前高(高知)
7位 4.23.20徳島市立(徳島)
8位 4.42.41安芸高(高知)
2組
1位 4.00.48四国学大香川西高(香川)
2位 4.08.17鳴門高(徳島)
3位 4.11.71高松一高(香川)
4位 4.13.74新田高(愛媛)
5位 4.13.94城南高(徳島)
6位 4.14.43聖カタリナ学園高(愛媛)
7位 4.14.72高松高(香川)
8位 4.15.60高松桜井(香川)
決勝
1位 1.63 谷本 那津(1) 高松商(香川)
2位 1.60 郷田 みつき(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 1.60 越智 心音(1) 今治西(愛媛)
4位 1.60 佐藤 安里紗(2) 鳴門高(徳島)
5位 1.57 難波 姫果(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 1.57 辰己 蓉(1) 高知学芸高(高知)
7位 1.51 星川 友里(2) 川之江(愛媛)
8位 1.48 恒石 望乃(1) 高知高(高知)
9位 1.48 平田 ののは(1) 今治北高(愛媛)
10位 1.45 岡島 奈尚(2) 徳島市立(徳島)
10位 1.45 小原 美奈希(2) 富岡東高(徳島)
12位 1.45 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
13位 1.40 小川 穂奈実(2) 鳴門高(徳島)
14位 1.40 博田 実来(2) 岡豊高(高知)
 NM 大原 凛(1) 安芸高(高知)
 NM 田中 陶子(1) 高松北(香川)
決勝
1位 3.80 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 3.30 坂内 祭莉(2) 三本松(香川)
3位 3.20 篠原 わかな(1) 松山北(愛媛)
4位 3.00 高橋 花音(1) 観音寺一(香川)
5位 3.00 則包 那琉(2) 観音寺一(香川)
6位 2.40 鈴木 夢空(1) 高知高(高知)
7位 2.20 次田 衣織(2) 川之江(愛媛)
8位 2.00 樫本 梨花(2) 鳴門高(徳島)
9位 2.00 小川 穂奈実(2) 鳴門高(徳島)
 NM 大岡 聖和(2) 済美高(愛媛)
決勝
1位 5.63 (1.3) 宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
2位 5.50 (3.2) 上野 心華(1) 八幡浜高(愛媛)
3位 5.49 (2.6) 郡 寿珠(1) 徳島市立(徳島)
4位 5.49 (3.4) 高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
5位 5.47 (2.9) 山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
6位 5.35 (1.1) 安藤 桃子(1) 高松高(香川)
7位 5.24 (2.9) 和泉 美来(1) 中村高(高知)
8位 5.23 (0.8) 曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
9位 5.11 (4.2) 森 心花(1) 今治西(愛媛)
10位 5.01 (3.3) 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
11位 5.01 (2.9) 田房 真歩(2) 弓削商船高専(愛媛)
12位 4.98 (3.4) 石田 凛花(1) 四国学大香川西高(香川)
13位 4.96 (1.3) 渡辺 愛(2) 高松高(香川)
14位 4.96 (2.8) 山中 柚花(2) 高知農高(高知)
15位 4.80 (2.0) 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
 DNS 芝 由季奈(2) 高知学芸高(高知)
決勝
1位 11.76 (0.5) 高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
2位 11.61 (0.1) 郡 寿珠(1) 徳島市立(徳島)
3位 11.43 (0.3) 田井 彩晴(2) 高松高(香川)
4位 11.26 (-1.5) 宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
5位 11.03 (-0.4) 恒石 望乃(1) 高知高(高知)
6位 11.00 (-0.6) 小松 迦帆(1) 高知農高(高知)
7位 10.82 (-1.2) 岡島 奈尚(2) 徳島市立(徳島)
8位 10.81 (-0.4) 田中 陶子(1) 高松北(香川)
9位 10.68 (0.7) 田房 真歩(2) 弓削商船高専(愛媛)
10位 10.60 (-0.1) 佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 10.44 (-0.4) 森 心花(1) 今治西(愛媛)
12位 10.40 (0.3) 山岡 杏里(1) 岡豊高(高知)
13位 10.36 (0.6) 八木 美音(2) 高松工芸高(香川)
14位 10.35 (0.0) 仙波 莉音(2) 松山中央(愛媛)
15位 9.74 (0.5) 鈴木 夢空(1) 高知高(高知)
決勝
1位 12.18 早野 美咲(2) 今治明徳(愛媛)
2位 10.68 山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 10.29 楮佐古 めい(1) 高知農高(高知)
4位 10.10 虎谷 佳奈(1) 今治明徳(愛媛)
5位 9.80 花山 晴香(1) 松山北(愛媛)
6位 9.49 三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
7位 9.45 入江 綾乃(2) 高松東(香川)
8位 9.05 坂本 葵(2) 高知農高(高知)
9位 8.81 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 8.64 和田 優菜(2) 高知農高(高知)
11位 8.38 田中 優陽(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 8.30 高田 和花(2) 小津高(高知)
13位 8.29 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高(香川)
14位 6.59 辻岡 菜々子(2) 脇町(徳島)
15位 6.51 宮本 千遥(2) 徳島市立(徳島)
決勝
1位 35.06 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 33.28 花山 晴香(1) 松山北(愛媛)
3位 32.08 赤松 汐音(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 31.51 森 唯花(2) 今治明徳(愛媛)
5位 28.03 木下 涼(2) 丸亀城西(香川)
6位 25.99 三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
7位 25.38 小西 海月(2) 高知農高(高知)
8位 25.14 和田 優菜(2) 高知農高(高知)
9位 23.69 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 22.85 楮佐古 めい(1) 高知農高(高知)
11位 22.44 橋本 凛月愛(2) 津田(香川)
12位 21.84 岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
13位 19.58 辻岡 菜々子(2) 脇町(徳島)
14位 18.16 吉原 実優(1) 高松北(香川)
 DNS 下元 煌子(1) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 49.03 早野 美咲(2) 今治明徳(愛媛)
2位 42.80 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 42.12 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 38.07 馬場 千紘(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 36.89 井東 加奈恵(2) 高知農高(高知)
6位 33.69 虎谷 佳奈(1) 今治明徳(愛媛)
7位 31.36 須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 30.30 土居 亜莉珠(2) 宇和島水産(愛媛)
9位 23.74 森田 なつき(1) 高知農高(高知)
10位 17.33 川村 季咲菜(1) 高知学芸高(高知)
11位 17.06 住矢 奈穂(2) 追手前高(高知)
決勝
1位 39.66 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
2位 38.50 早野 仁美(1) 今治明徳(愛媛)
3位 34.63 矢野 紫音(2) 今治明徳(愛媛)
4位 34.06 安並 未来(1) 小津高(高知)
5位 34.04 織田 わかば(1) 野村高(愛媛)
6位 33.86 岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
7位 32.82 橋本 凛月愛(2) 津田(香川)
8位 32.67 木下 涼(2) 丸亀城西(香川)
9位 31.83 都築 歩佳(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 31.66 山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 29.16 儀間 萌香(2) 英明高(香川)
12位 26.87 細川 陶生子(2) 城南高(徳島)
13位 26.80 豊永 桜子(2) 幡多農高(高知)
14位 26.58 宮本 千遥(2) 徳島市立(徳島)
15位 24.81 三好 琴音(1) 名西(徳島)
16位 19.74 辻岡 梨々子(2) 脇町(徳島)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(0.4) 決勝
        安永 隼人(2) 城南高(徳島)
2位 10.82(0.4) 決勝
        山岡 令於(2) 中村高(高知)
3位 10.83(1.4) 予選 2組
        山岡 令於(2) 中村高(高知)
4位 10.84(1.1) 予選 1組
        安永 隼人(2) 城南高(徳島)
5位 10.87(1.1) 予選 1組
        溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
6位 10.90(0.4) 決勝
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
6位 10.90(0.4) 決勝
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 10.90(1.1) 予選 1組
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 10.92(1.4) 予選 2組
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
10位 10.94(0.4) 決勝
        溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
10位 10.94(0.4) 決勝
        山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
12位 10.98(1.1) 予選 1組
        山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
13位 11.04(1.4) 予選 2組
        久武 航大(1) 追手前高(高知)
13位 11.04(1.4) 予選 2組
        中原 将道(1) 鳴門渦潮(徳島)
15位 11.05(0.4) 決勝
        中原 将道(1) 鳴門渦潮(徳島)
16位 11.13(1.1) 予選 1組
        大西 修平(2) 川之江(愛媛)
17位 11.16(0.4) 決勝
        久武 航大(1) 追手前高(高知)
18位 11.19(1.4) 予選 2組
        吉田 陸(1) 鳴門渦潮(徳島)
19位 11.21(1.1) 予選 1組
        三河 青空(2) 名西(徳島)
20位 11.23(1.1) 予選 1組
        向原 暢星(2) 高松高(香川)
21位 11.25(1.4) 予選 2組
        直野 航大(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
22位 11.37(1.4) 予選 2組
        松原 友季(2) 観音寺総合高(香川)
ランキング
1位 21.58(2.0) 決勝
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 21.74(2.0) 決勝
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 21.85(3.0) 予選 1組
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 22.04(3.0) 予選 1組
        上田 貴司(2) 高知農高(高知)
5位 22.07(2.3) 予選 2組
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 22.12(3.0) 予選 1組
        中村 秀希(2) 鳴門渦潮(徳島)
7位 22.18(2.0) 決勝
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 22.20(2.0) 決勝
        上田 貴司(2) 高知農高(高知)
9位 22.22(3.0) 予選 1組
        大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
10位 22.28(3.0) 予選 1組
        山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
11位 22.31(2.0) 決勝
        溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
12位 22.43(2.0) 決勝
        中村 秀希(2) 鳴門渦潮(徳島)
12位 22.43(2.3) 予選 2組
        溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
14位 22.44(2.3) 予選 2組
        宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
15位 22.54(2.0) 決勝
        山本 一葵(2) 済美高(愛媛)
16位 22.55(3.0) 予選 1組
        磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
17位 22.58(3.0) 予選 1組
        松原 友季(2) 観音寺総合高(香川)
17位 22.58(2.3) 予選 2組
        横畑 輝瑠(2) 鳴門高(徳島)
19位 22.67(2.3) 予選 2組
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高(香川)
20位 22.80(3.0) 予選 1組
        久武 航大(1) 追手前高(高知)
21位 22.83(2.3) 予選 2組
        大西 修平(2) 川之江(愛媛)
22位 22.84(2.3) 予選 2組
        岡林 大智(2) 高知農高(高知)
23位 22.94(2.3) 予選 2組
        岩本 貴洋(2) 八幡浜高(愛媛)
ランキング
1位 48.05 決勝
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
2位 48.60 決勝
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 49.21 決勝
        平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
4位 49.35 決勝
        磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
5位 49.57 予選 2組
        村田 真一朗(2) 鳴門渦潮(徳島)
6位 49.59 決勝
        岡田 樹(1) 新田高(愛媛)
7位 49.60 予選 1組
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 49.75 予選 1組
        平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
9位 49.85 決勝
        南本 寛茂(2) 城南高(徳島)
10位 49.88 予選 2組
        磯渕 圭一郎(2) 高松北(香川)
11位 49.95 決勝
        岡上 幸正(2) 高知学芸高(高知)
12位 50.01 決勝
        須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
13位 50.06 予選 1組
        岡田 樹(1) 新田高(愛媛)
14位 50.26 予選 2組
        岡上 幸正(2) 高知学芸高(高知)
15位 50.31 予選 2組
        南本 寛茂(2) 城南高(徳島)
16位 50.49 予選 2組
        須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
17位 50.91 予選 1組
        石浦 蒼良(2) 高松高(香川)
17位 50.91 予選 1組
        宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
19位 51.39 予選 1組
        静野 晃樹(2) 新田高(愛媛)
20位 51.49 予選 1組
        小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
21位 51.91 予選 2組
        上田 貴司(2) 高知農高(高知)
22位 51.93 予選 2組
        近藤 天斗(2) 松山西中等(愛媛)
23位 52.47 予選 1組
        松井 翔琉(2) 小津高(高知)
ランキング
1位 1.56.26 決勝
        村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
2位 1.58.51 決勝
        伊東 龍吾(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 1.58.80 予選 2組
        横山 春陽(1) 観音寺総合高(香川)
4位 1.59.30 予選 2組
        伊東 龍吾(2) 新居浜西高(愛媛)
5位 1.59.57 予選 2組
        村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
6位 1.59.65 決勝
        横山 春陽(1) 観音寺総合高(香川)
7位 1.59.73 予選 1組
        平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
8位 2.00.17 予選 1組
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 2.00.23 予選 2組
        橋詰 暁伸(1) 小津高(高知)
10位 2.00.56 予選 1組
        菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
11位 2.00.74 決勝
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 2.01.07 予選 1組
        田中 恵大(2) 松山北(愛媛)
13位 2.01.55 予選 2組
        山脇 永久(2) 中村高(高知)
14位 2.02.16 予選 1組
        青木 爽真(1) 松山工(愛媛)
15位 2.02.20 予選 1組
        赤沢 治弥(1) 城東高(徳島)
16位 2.02.85 決勝
        橋詰 暁伸(1) 小津高(高知)
17位 2.03.36 予選 2組
        山本 康平(2) 観音寺総合高(香川)
18位 2.03.49 予選 2組
        川瀬 弦大(2) 徳島北高(徳島)
19位 2.04.82 予選 1組
        藤城 伊織(2) 徳島商業(徳島)
20位 2.05.12 決勝
        菱田 琉成(1) 高知中央高(高知)
21位 2.06.50 予選 1組
        園田 倭苑(2) 高知商高(高知)
22位 2.07.68 決勝
        田中 恵大(2) 松山北(愛媛)
23位 2.13.16 決勝
        平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
ランキング
1位 3.54.51 決勝
        村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
2位 4.00.70 決勝
        石井 啓太(2) 小豆島中央高(香川)
3位 4.05.28 決勝
        厚海 龍(2) 尽誠(香川)
4位 4.07.11 決勝
        松田 晃太(2) 高松工芸高(香川)
5位 4.07.34 決勝
        水根 雄陽(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 4.08.29 決勝
        小林 蒼大(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 4.08.50 決勝
        有光 勇太(2) 中村高(高知)
8位 4.09.06 決勝
        篠原 想生(2) 富岡東高(徳島)
9位 4.09.20 決勝
        藤田 真登(2) 高知工高(高知)
10位 4.10.36 決勝
        山脇 永久(2) 中村高(高知)
11位 4.11.64 決勝
        龍田 琉生(1) 新田高(愛媛)
12位 4.12.72 決勝
        三谷 海斗(2) 高知中央高(高知)
13位 4.15.85 決勝
        外磯 蓮(2) 海部(徳島)
14位 4.20.83 決勝
        川瀬 弦大(2) 徳島北高(徳島)
ランキング
1位 14.43.17 決勝
        D グレ(2) 高知中央高(高知)
2位 14.56.11 決勝
        松木 鉄人(2) 新居浜東高(愛媛)
3位 15.19.46 決勝
        平尾 快(2) 脇町(徳島)
4位 15.19.52 決勝
        前島 志音(2) 高知工高(高知)
5位 15.27.44 決勝
        中川 絢太(1) 小豆島中央高(香川)
6位 15.30.09 決勝
        田辺 真咲(2) 高知工高(高知)
7位 15.35.94 決勝
        上井 卓巳(1) 小豆島中央高(香川)
8位 15.38.32 決勝
        二宮 響紀(2) 松山工(愛媛)
9位 15.50.82 決勝
        水根 雄陽(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 15.58.02 決勝
        宮地 大暉(2) 高知工高(高知)
11位 15.59.07 決勝
        鈴木 琉生(1) 新居浜西高(愛媛)
12位 15.59.53 決勝
        厚海 龍(2) 尽誠(香川)
13位 16.18.71 決勝
        安藤 陽飛(1) 小豆島中央高(香川)
14位 16.41.84 決勝
        市場 優友(2) 小松島西高(徳島)
ランキング
1位 14.69(0.0) 決勝
        山岡 令於(2) 中村高(高知)
2位 14.91(1.8) 予選 2組
        山岡 令於(2) 中村高(高知)
3位 15.08(0.0) 決勝
        折手 壮太(2) 松山東(愛媛)
4位 15.13(1.3) 予選 1組
        折手 壮太(2) 松山東(愛媛)
5位 15.40(0.0) 決勝
        中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
6位 15.46(0.0) 決勝
        柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
7位 15.48(1.8) 予選 2組
        柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
7位 15.48(1.8) 予選 2組
        尾崎 将汰(2) 小松島(徳島)
9位 15.50(1.8) 予選 2組
        福井 滝人(2) 名西(徳島)
10位 15.60(0.0) 決勝
        松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 15.60(0.0) 決勝
        福井 滝人(2) 名西(徳島)
12位 15.66(1.3) 予選 1組
        中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
12位 15.66(0.0) 決勝
        尾崎 将汰(2) 小松島(徳島)
14位 15.67(1.3) 予選 1組
        北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
15位 15.77(0.0) 決勝
        北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
16位 15.78(1.8) 予選 2組
        松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
17位 16.01(1.3) 予選 1組
        黒田 恵蒼(1) 済美高(愛媛)
18位 16.16(1.8) 予選 2組
        伊藤 朔太郎(2) 松山北(愛媛)
19位 16.26(1.3) 予選 1組
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
20位 16.46(1.8) 予選 2組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 17.26(1.3) 予選 1組
        橋本 修乃介(2) 小津高(高知)
22位 18.10(1.8) 予選 2組
        粟田 琉斗(2) 西・国際高(高知)
23位 18.18(1.3) 予選 1組
        桐山 侑(1) 観音寺総合高(香川)
ランキング
1位 55.44 決勝
        須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
2位 56.35 決勝
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 56.40 決勝
        平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
4位 57.23 予選 2組
        平島 翔太(2) 徳島市立(徳島)
5位 57.34 予選 1組
        須賀田 陽(2) 今治西(愛媛)
6位 57.62 予選 2組
        谷口 敬介(2) 愛光(愛媛)
7位 57.75 決勝
        谷口 敬介(2) 愛光(愛媛)
8位 57.81 予選 2組
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 58.22 予選 2組
        山川 舜平(2) 南宇和高(愛媛)
10位 58.23 予選 2組
        吉川 颯斗(2) 英明高(香川)
11位 58.30 決勝
        山川 舜平(2) 南宇和高(愛媛)
12位 58.42 決勝
        藤本 彩十(2) 済美高(愛媛)
13位 58.62 予選 1組
        北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
14位 58.82 決勝
        吉川 颯斗(2) 英明高(香川)
15位 59.27 予選 1組
        藤本 彩十(2) 済美高(愛媛)
16位 60.39 予選 1組
        細谷 和翔(2) 高松北(香川)
17位 60.47 予選 2組
        弘畑 杏梧(2) 高知農高(高知)
18位 60.73 予選 2組
        石川 竣太(2) 脇町(徳島)
19位 61.31 予選 1組
        中川 快斗(2) 鳴門渦潮(徳島)
20位 61.39 予選 1組
        井上 桜雅(2) 小津高(高知)
21位 61.56 予選 1組
        山本 大貴(2) 高松高(香川)
22位 62.20 予選 1組
        弘瀬 蒼真(2) 小津高(高知)
23位 64.43 予選 2組
        多賀 翔映(2) 幡多農高(高知)
24位 68.76 決勝
        北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
ランキング
1位 9.36.29 決勝
        大向 賢志郎(2) 徳島北高(徳島)
2位 9.40.40 決勝
        二神 匠(2) 松山工(愛媛)
3位 9.40.73 決勝
        山本 凌矢(2) 丸亀(香川)
3位 9.40.73 決勝
        岩重 功輝(2) 今治北高(愛媛)
5位 9.50.56 決勝
        山本 剛輝(2) 松山工(愛媛)
6位 10.05.82 決勝
        徳本 直暉(2) 松山工(愛媛)
7位 10.06.22 決勝
        大和田 春(1) 追手前高(高知)
8位 10.14.10 決勝
        中嶋 唯斗(2) 高知工高(高知)
9位 10.20.33 決勝
        立花 晟(1) 小豆島中央高(香川)
10位 10.23.20 決勝
        神野 誠志(2) 高松高(香川)
11位 10.25.92 決勝
        田中 快(2) 徳島科技高(徳島)
12位 10.37.48 決勝
        山沖 晃太(2) 幡多農高(高知)
ランキング
1位 21.49.70 決勝
        長田 隼人(2) 松山工(愛媛)
2位 22.31.40 決勝
        津田 翔太郎(2) 高知工高(高知)
3位 24.15.55 決勝
        大林 照(2) 高松工芸高(香川)
4位 24.32.38 決勝
        八幡 光(2) 徳島科技高(徳島)
5位 24.36.35 決勝
        東 士朗(2) 東温(愛媛)
6位 24.49.56 決勝
        稲崎 善(1) 城北高(徳島)
7位 25.22.83 決勝
        黒川 寛太(1) 小豆島中央高(香川)
8位 27.10.10 決勝
        後藤 圭翔(2) 尽誠(香川)
9位 27.46.34 決勝
        高橋 琉冴(1) 宇和島東高(愛媛)
10位 28.12.12 決勝
        東絛 虎夫(2) 城西高(徳島)
11位 28.22.29 決勝
        日下 廉亮(2) 城北高(徳島)
12位 28.32.06 決勝
        清藤 凌太(2) 高知中央高(高知)
13位 28.42.14 決勝
        谷野宮 壮志(1) 新居浜東高(愛媛)
14位 29.13.91 決勝
        足達 優守(1) 高知工高(高知)
15位 31.08.14 決勝
        荒井 暖人(2) 香川中央高(香川)
ランキング
1位 41.02  2組
       四国学大香川西高(香川)
2位 41.16  2組
       鳴門渦潮(徳島)
3位 41.96  2組
       高松北(香川)
4位 42.08  2組
       高知農高(高知)
5位 42.11  2組
       八幡浜高(愛媛)
6位 42.13  2組
       鳴門高(徳島)
7位 42.16  2組
       新居浜東高(愛媛)
8位 43.02  2組
       済美高(愛媛)
9位 43.37  1組
       新田高(愛媛)
10位 43.52  1組
       城ノ内中等・高(徳島)
11位 43.61  1組
       観音寺総合高(香川)
12位 43.87  1組
       高知学芸高(高知)
13位 44.29  1組
       城南高(徳島)
14位 44.34  1組
       岡豊高(高知)
15位 49.84  1組
       土佐高(高知)
ランキング
1位 3.24.85  2組
       鳴門渦潮(徳島)
2位 3.25.58  2組
       四国学大香川西高(香川)
3位 3.26.92  2組
       新田高(愛媛)
4位 3.27.47  2組
       高松高(香川)
5位 3.27.96  2組
       高松北(香川)
6位 3.29.82  2組
       松山東(愛媛)
7位 3.30.47  1組
       小津高(高知)
8位 3.30.93  2組
       追手前高(高知)
9位 3.31.10  1組
       徳島北高(徳島)
10位 3.32.26  1組
       小豆島中央高(香川)
11位 3.32.39  1組
       徳島市立(徳島)
12位 3.32.90  1組
       八幡浜高(愛媛)
13位 3.33.27  2組
       高知学芸高(高知)
14位 3.34.13  1組
       済美高(愛媛)
15位 3.40.66  1組
       土佐高(高知)
ランキング
1位 1.84 決勝
        西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
1位 1.84 決勝
        松長 光祐(2) 鳴門高(徳島)
1位 1.84 決勝
        新田 琉生(1) 徳島市立(徳島)
4位 1.81 決勝
        依光 駿弥(2) 土佐高(高知)
4位 1.81 決勝
        高橋 一成(2) 追手前高(高知)
6位 1.78 決勝
        福井 勝二朗(2) 小津高(高知)
6位 1.78 決勝
        西田 温哉(2) 城南高(徳島)
6位 1.78 決勝
        佐々木 琉夢(2) 新田高(愛媛)
9位 1.75 決勝
        国安 亜祐武(1) 高瀬(香川)
9位 1.75 決勝
        和田 丈琉(2) 岡豊高(高知)
11位 1.70 決勝
        上田 航平(2) 城南高(徳島)
11位 1.70 決勝
        家久 真琴(1) 西条農高(愛媛)
13位 1.65 決勝
        伊藤 朔太郎(2) 松山北(愛媛)
ランキング
1位 4.60 決勝
        佐々木 秀晟(1) 高松一高(香川)
1位 4.60 決勝
        原田 隼斗(2) 観音寺一(香川)
3位 4.50 決勝
        渡部 佳澄(2) 松山北(愛媛)
4位 4.40 決勝
        矢野 真一(1) 観音寺総合高(香川)
5位 4.30 決勝
        久保 一路(2) 松山東(愛媛)
6位 4.20 決勝
        久保 翔(2) 観音寺総合高(香川)
7位 3.70 決勝
        加納 康成(2) 徳島科技高(徳島)
7位 3.70 決勝
        窪田 陽向(1) 済美高(愛媛)
9位 3.50 決勝
        板東 飛翔(1) 徳島科技高(徳島)
9位 3.50 決勝
        武智 裕貴(1) 高知高(高知)
11位 3.30 決勝
        宇賀 滉樹(2) 高知工高(高知)
12位 2.70 決勝
        山崎 太陽(1) 追手前高(高知)
12位 2.70 決勝
        三浦 公太(2) 川之江(愛媛)
14位 2.50 決勝
        漆原 琉瑛(1) 鳴門高(徳島)
ランキング
1位 6.99(3.1) 決勝
        山口 哲平(2) 丸亀城西(香川)
2位 6.92(3.0) 決勝
        和田 卓英(2) 岡豊高(高知)
3位 6.91(3.5) 決勝
        大平 千真(2) 松山東(愛媛)
4位 6.85(2.7) 決勝
        泉川 歩斗(2) 高松北(香川)
5位 6.82(2.6) 決勝
        田村 湧生(1) 済美高(愛媛)
6位 6.74(2.8) 決勝
        村田 康成(1) 鳴門高(徳島)
7位 6.73(1.1) 決勝
        吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
8位 6.65(1.1) 決勝
        松村 隆暉(2) 高知農高(高知)
9位 6.63(3.3) 決勝
        三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高(徳島)
10位 6.58(1.3) 決勝
        米虫 達哉(2) 松山北(愛媛)
11位 6.51(4.0) 決勝
        阿部 龍之介(2) 城ノ内中等・高(徳島)
12位 6.49(3.2) 決勝
        森田 龍一(1) 追手前高(高知)
13位 6.45(2.4) 決勝
        松岡 遼河(2) 観音寺一(香川)
14位 6.43(0.3) 決勝
        武下 侃巧(1) 高松高(香川)
15位 6.26(3.3) 決勝
        松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
16位 6.16(2.4) 決勝
        千谷 陽優(2) 高知農高(高知)
ランキング
1位 14.88(1.9) 決勝
        吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
2位 13.79(2.0) 決勝
        三石 健鼓(2) 城ノ内中等・高(徳島)
3位 13.62(2.1) 決勝
        新田 琉生(1) 徳島市立(徳島)
4位 13.61(1.0) 決勝
        阿部 弘太郎(2) 高知工高(高知)
5位 13.40(1.3) 決勝
        千谷 陽優(2) 高知農高(高知)
5位 13.40(2.0) 決勝
        野町 音来(2) 高松北(香川)
7位 13.37(1.4) 決勝
        河野 大誠(2) 新田高(愛媛)
8位 13.15(2.4) 決勝
        田中 礁伍(2) 岡豊高(高知)
9位 13.12(1.3) 決勝
        小松 宙(1) つるぎ高(徳島)
10位 13.09(2.5) 決勝
        兼久 雄成(1) 松山北(愛媛)
11位 12.89(2.6) 決勝
        橋本 紗之介(2) 高松北(香川)
12位 12.76(1.5) 決勝
        手島 遼見(2) 新田青雲(愛媛)
13位 12.58(2.0) 決勝
        玉越 奏太(2) 高松高(香川)
14位 12.57(2.1) 決勝
        吉田 直也(1) 観音寺総合高(香川)
15位 11.95(2.4) 決勝
        片山 悠太(1) 松山東(愛媛)
ランキング
1位 13.79 決勝
        岡下 裕介(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 13.54 決勝
        久門 奨弥(1) 今治明徳(愛媛)
3位 12.53 決勝
        柏木 蓮斗(1) 生光学園(徳島)
4位 12.37 決勝
        熊野 葵(2) 土居(愛媛)
5位 11.88 決勝
        秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 11.81 決勝
        中岡 心李(2) 高知農高(高知)
7位 11.41 決勝
        山田 遥斗(2) 観音寺総合高(香川)
8位 11.08 決勝
        池本 翔(1) 松山北(愛媛)
9位 10.81 決勝
        細川 慎太郎(2) 観音寺総合高(香川)
10位 10.80 決勝
        榊 琉偉(1) 今治明徳(愛媛)
11位 10.45 決勝
        辻本 龍之介(1) 西・国際高(高知)
12位 10.41 決勝
        小川 弘人(2) 岡豊高(高知)
13位 9.88 決勝
        松田 慶人(1) 高知工高(高知)
14位 8.75 決勝
        坪井 望来(2) 徳島科技高(徳島)
15位 8.45 決勝
        七条 由羽(1) 阿波(徳島)
16位 7.95 決勝
        郡 尚樹(1) 徳島科技高(徳島)
ランキング
1位 40.83 決勝
        松山 翔星(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 39.11 決勝
        深水 善那(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 37.15 決勝
        榊 琉偉(1) 今治明徳(愛媛)
4位 36.67 決勝
        小沢 勇太(2) 今治明徳(愛媛)
5位 35.60 決勝
        小川 弘人(2) 岡豊高(高知)
6位 35.31 決勝
        真田 海斗(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 35.07 決勝
        門田 陽(2) 伊予農(愛媛)
8位 32.14 決勝
        瀧本 健也(2) 観音寺一(香川)
9位 27.91 決勝
        越智 奏太(2) 今治北高(愛媛)
10位 26.36 決勝
        鹿毛 丈(1) 追手前高(高知)
11位 24.41 決勝
        笹岡 俊介(1) 高知学芸高(高知)
12位 22.74 決勝
        谷口 司穏(2) 岡豊高(高知)
13位 15.02 決勝
        岸本 拓夢(1) 鳴門高(徳島)
14位 11.59 決勝
        渡辺 翔太(1) 鳴門高(徳島)
ランキング
1位 55.10 決勝
        秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 45.39 決勝
        小沢 勇太(2) 今治明徳(愛媛)
3位 44.67 決勝
        江後 良唯(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 44.66 決勝
        松山 翔星(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 39.44 決勝
        竹本 虎太郎(2) 丸亀城西(香川)
6位 35.73 決勝
        水谷 健太(2) 南宇和高(愛媛)
7位 34.65 決勝
        菅原 康太(1) 南宇和高(愛媛)
8位 29.54 決勝
        清水 煌世(1) 今治工(愛媛)
9位 18.26 決勝
        辻本 龍之介(1) 西・国際高(高知)
ランキング
1位 59.16 決勝
        大西 航生(2) 善通寺一高(香川)
2位 57.35 決勝
        高坂 蓮(2) 高知農高(高知)
3位 56.21 決勝
        梶原 泰心(1) 八幡浜高(愛媛)
4位 54.69 決勝
        久門 奨弥(1) 今治明徳(愛媛)
5位 53.05 決勝
        南部 大輝(2) 高松桜井(香川)
6位 46.70 決勝
        中西 優太(1) 高知工高(高知)
7位 45.30 決勝
        難波江 龍生(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 45.19 決勝
        森本 翔琉(2) 海部(徳島)
9位 44.22 決勝
        梶田 天斗(2) 香川中央高(香川)
10位 43.99 決勝
        近藤 天斗(2) 松山西中等(愛媛)
11位 43.87 決勝
        大西 飛友馬(1) 多度津(香川)
12位 39.58 決勝
        安部 紘人(2) 小松島(徳島)
13位 38.47 決勝
        倭 星也(2) 徳島科技高(徳島)
14位 37.92 決勝
        光畑 心太郎(2) 小松島(徳島)
15位 37.25 決勝
        福岡 瑛太(1) 岡豊高(高知)
16位 37.14 決勝
        佐竹 凌和(2) 追手前高(高知)
ランキング
1位 12.31(0.2) 決勝
        中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
2位 12.35(0.2) 決勝
        高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
3位 12.36(0.2) 決勝
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
4位 12.37(0.4) 予選 2組
        山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
4位 12.37(0.2) 決勝
        山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
6位 12.39(-0.1) 予選 1組
        中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
6位 12.39(-0.1) 予選 1組
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
8位 12.40(-0.1) 予選 1組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
9位 12.43(0.2) 決勝
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 12.45(0.4) 予選 2組
        高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
11位 12.47(0.2) 決勝
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 12.55(0.4) 予選 2組
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 12.55(0.4) 予選 2組
        菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
14位 12.56(-0.1) 予選 1組
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
15位 12.60(0.2) 決勝
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
16位 12.61(0.2) 決勝
        菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
17位 12.64(0.4) 予選 2組
        福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
18位 12.80(0.4) 予選 2組
        篠原 わかな(1) 松山北(愛媛)
19位 12.82(-0.1) 予選 1組
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
20位 12.86(-0.1) 予選 1組
        東浦 日菜(2) 松山東(愛媛)
20位 12.86(0.4) 予選 2組
        武田 のどか(2) 小津高(高知)
22位 12.99(-0.1) 予選 1組
        安永 愛梨(2) 英明高(香川)
23位 13.41(-0.1) 予選 1組
        今城 咲良(1) 中村高(高知)
ランキング
1位 25.11(1.9) 決勝
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
2位 25.14(1.4) 予選 1組
        後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
3位 25.29(1.9) 決勝
        中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
4位 25.41(1.9) 決勝
        高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
5位 25.53(1.4) 予選 1組
        高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
6位 25.64(1.9) 決勝
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
7位 25.69(2.5) 予選 2組
        中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
8位 25.74(1.9) 決勝
        菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
9位 25.81(1.9) 決勝
        福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
10位 25.83(1.4) 予選 1組
        渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮(徳島)
11位 25.90(1.9) 決勝
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 25.91(1.4) 予選 1組
        竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
13位 25.95(1.9) 決勝
        竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
14位 26.15(2.5) 予選 2組
        菅 野乃花(1) 西条(愛媛)
15位 26.16(2.5) 予選 2組
        福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
16位 26.17(1.4) 予選 1組
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
17位 26.19(2.5) 予選 2組
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
18位 26.57(2.5) 予選 2組
        千代田 一咲(2) 鳴門高(徳島)
19位 26.72(2.5) 予選 2組
        武田 のどか(2) 小津高(高知)
20位 26.97(1.4) 予選 1組
        加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 27.01(2.5) 予選 2組
        東浦 日菜(2) 松山東(愛媛)
22位 27.07(1.4) 予選 1組
        渡部 日菜美(2) 松山北(愛媛)
22位 27.07(2.5) 予選 2組
        安永 愛梨(2) 英明高(香川)
24位 27.73(1.4) 予選 1組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
ランキング
1位 56.63 決勝
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.52 決勝
        西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
3位 58.67 予選 1組
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 58.70 決勝
        加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 58.71 決勝
        竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
6位 59.57 決勝
        塩田 結万(1) 城南高(徳島)
7位 59.63 予選 1組
        竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
8位 59.87 決勝
        渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
9位 60.06 予選 2組
        渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
10位 60.09 予選 2組
        西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
11位 60.14 予選 1組
        田井 彩晴(2) 高松高(香川)
12位 60.23 決勝
        矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
13位 60.25 予選 2組
        塩田 結万(1) 城南高(徳島)
14位 60.26 予選 2組
        加田 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
15位 60.37 予選 1組
        矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
16位 61.22 予選 2組
        古林 凛里(1) 鳴門高(徳島)
17位 61.25 予選 1組
        岩川 はな(1) 城北高(徳島)
18位 61.65 予選 2組
        安部 紗世(2) 松山東(愛媛)
19位 61.89 予選 1組
        永井 佑奈(1) 名西(徳島)
20位 62.76 予選 1組
        楠橋 奏(2) 今治西(愛媛)
21位 62.83 予選 2組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
22位 64.20 予選 1組
        黒田 ももこ(2) 土佐塾高(高知)
23位 65.21 予選 2組
        桜木 結月(1) 高知学芸高(高知)
ランキング
1位 2.17.82 決勝
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.18.39 決勝
        下總 彩夏(1) 小津高(高知)
3位 2.20.63 決勝
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高(愛媛)
4位 2.20.81 予選 2組
        杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
5位 2.21.62 予選 2組
        大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
6位 2.21.95 予選 2組
        鈴木 心寧(1) 新居浜西高(愛媛)
7位 2.22.95 予選 2組
        石本 翔凪(1) 山田高(高知)
8位 2.23.06 決勝
        杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
9位 2.23.84 予選 1組
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 2.23.88 予選 1組
        下總 彩夏(1) 小津高(高知)
11位 2.24.74 決勝
        大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
12位 2.24.85 予選 1組
        石山 この葉(2) 八幡浜高(愛媛)
13位 2.25.32 決勝
        石本 翔凪(1) 山田高(高知)
13位 2.25.32 決勝
        石谷 亜由(1) 高松工芸高(香川)
15位 2.25.94 予選 1組
        石谷 亜由(1) 高松工芸高(香川)
16位 2.26.51 予選 2組
        中野 ひかる(2) 高瀬(香川)
17位 2.26.68 予選 2組
        桧垣 咲衣(1) 今治北高(愛媛)
18位 2.28.41 予選 1組
        日下 葵(1) 城東高(徳島)
19位 2.28.57 予選 1組
        黍田 彩水(1) 新居浜東高(愛媛)
20位 2.28.90 予選 2組
        石井 愛理(2) 徳島北高(徳島)
21位 2.29.13 予選 1組
        小山 璃奈(1) 城ノ内中等・高(徳島)
22位 2.30.50 予選 1組
        岩下 陽海(1) 小津高(高知)
23位 2.31.91 決勝
        石山 この葉(2) 八幡浜高(愛媛)
24位 2.39.28 予選 2組
        西村 春陽(2) 山田高(高知)
ランキング
1位 4.38.22 決勝
        酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 4.38.82 決勝
        香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 4.38.94 決勝
        吉松 真穂(2) 山田高(高知)
4位 4.40.02 決勝
        山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 4.43.55 決勝
        湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
6位 4.44.19 決勝
        藤田 夏穂(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 4.45.84 決勝
        下總 彩夏(1) 小津高(高知)
8位 4.46.36 決勝
        十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
9位 4.46.62 決勝
        近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高(徳島)
10位 4.49.49 決勝
        杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
11位 4.52.87 決勝
        大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
12位 4.55.59 決勝
        石本 翔凪(1) 山田高(高知)
13位 5.00.81 決勝
        石井 愛理(2) 徳島北高(徳島)
14位 5.04.86 決勝
        岩崎 茜(2) 中村高(高知)
ランキング
1位 9.40.05 決勝
        白木 ひなの(2) 山田高(高知)
2位 9.48.94 決勝
        吉松 真穂(2) 山田高(高知)
3位 10.04.81 決勝
        藤田 夏穂(2) 新居浜西高(愛媛)
4位 10.06.59 決勝
        香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.11.51 決勝
        原 千桜(1) 今治北高(愛媛)
6位 10.12.09 決勝
        山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
7位 10.14.89 決勝
        杉本 和巴(2) 今治北高(愛媛)
8位 10.15.07 決勝
        湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
9位 10.25.24 決勝
        十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
10位 10.33.61 決勝
        治尾 優衣奈(2) 富岡東高(徳島)
11位 10.36.99 決勝
        平田 萌恵(2) 高松工芸高(香川)
12位 10.45.94 決勝
        仲田 鈴(2) 富岡東高(徳島)
13位 10.54.87 決勝
        間崎 心仁(2) 山田高(高知)
14位 11.05.26 決勝
        岩崎 茜(2) 中村高(高知)
15位 11.09.01 決勝
        近藤 陽菜(1) 城ノ内中等・高(徳島)
ランキング
1位 14.08(1.7) 予選 2組
        豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 14.21(0.5) 決勝
        豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
3位 14.67(0.5) 決勝
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 14.83(1.7) 予選 1組
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 14.90(0.5) 決勝
        曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
6位 14.95(1.7) 予選 1組
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 14.99(1.7) 予選 2組
        曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
8位 15.05(0.5) 決勝
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 15.20(1.7) 予選 1組
        藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 15.21(1.7) 予選 1組
        花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
11位 15.33(0.5) 決勝
        藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
12位 15.34(0.5) 決勝
        由本 凛(1) 鳴門渦潮(徳島)
13位 15.38(1.7) 予選 1組
        高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
14位 15.41(0.5) 決勝
        花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
15位 15.46(1.7) 予選 2組
        由本 凛(1) 鳴門渦潮(徳島)
16位 15.57(1.7) 予選 2組
        細川 陶生子(2) 城南高(徳島)
17位 15.68(0.5) 決勝
        高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
18位 15.89(1.7) 予選 1組
        河野 桃華(2) 大洲農(愛媛)
19位 16.12(1.7) 予選 2組
        武智 絵鈴(2) 愛光(愛媛)
20位 16.45(1.7) 予選 1組
        石本 ゆう(1) 高知商高(高知)
21位 16.55(1.7) 予選 2組
        菅 麗華(1) 済美高(愛媛)
22位 16.59(1.7) 予選 1組
        門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
23位 17.83(1.7) 予選 2組
        森本 真衣(1) 西・国際高(高知)
ランキング
1位 64.41 決勝
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 65.00 決勝
        谷 青夏(2) 安芸高(高知)
3位 65.23 決勝
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 65.72 予選 1組
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 66.48 決勝
        石塚 麻友(2) 英明高(香川)
6位 67.16 決勝
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 67.63 決勝
        香川 菜摘(2) 新居浜東高(愛媛)
7位 67.63 決勝
        東本 奈乃花(2) 済美平成(愛媛)
9位 67.71 決勝
        高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
10位 68.06 予選 2組
        谷 青夏(2) 安芸高(高知)
11位 68.08 予選 2組
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 68.45 予選 1組
        石塚 麻友(2) 英明高(香川)
13位 68.77 予選 1組
        高橋 はな(2) 徳島市立(徳島)
14位 69.16 予選 1組
        香川 菜摘(2) 新居浜東高(愛媛)
15位 69.22 予選 2組
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
16位 70.00 予選 2組
        東本 奈乃花(2) 済美平成(愛媛)
17位 70.33 予選 2組
        百々 七那葉(2) 城南高(徳島)
18位 70.70 予選 1組
        浜田 志乃(2) 追手前高(高知)
19位 70.72 予選 2組
        増田 姫奈(2) 今治北高(愛媛)
20位 71.39 予選 2組
        畠中 毬希(1) 中村高(高知)
21位 71.46 予選 2組
        岩川 はな(1) 城北高(徳島)
22位 71.49 予選 1組
        高須賀 美穂(2) 松山北(愛媛)
23位 73.55 予選 1組
        石本 ゆら(2) 高知商高(高知)
ランキング
1位 27.40.10 決勝
        渡辺 絆(2) 野村高(愛媛)
2位 29.11.37 決勝
        山本 結芽(1) 高知中央高(高知)
3位 29.34.76 決勝
        敷島 千紘(1) 城東高(徳島)
4位 30.09.46 決勝
        加藤 綾菜(2) 城北高(徳島)
5位 31.14.74 決勝
        高木 美空(1) 丸亀(香川)
6位 31.34.48 決勝
        名本 鈴音(1) 野村高(愛媛)
7位 31.47.63 決勝
        細川 茉依(2) 善通寺一高(香川)
8位 33.42.13 決勝
        植野 瑠唯(1) 安芸高(高知)
9位 34.58.95 決勝
        笛木 桜十一(1) 南宇和高(愛媛)
10位 37.05.62 決勝
        土田 怜奈(2) 観音寺一(香川)
ランキング
1位 48.15  2組
       四国学大香川西高(香川)
2位 48.17  2組
       鳴門渦潮(徳島)
3位 48.54  2組
       鳴門高(徳島)
4位 48.93  2組
       安芸高(高知)
5位 49.94  1組
       中村高(高知)
6位 49.96  2組
       松山東(愛媛)
7位 50.29  1組
       高松一高(香川)
8位 50.40  2組
       八幡浜高(愛媛)
9位 50.75  1組
       高松高(香川)
10位 50.91  1組
       新田高(愛媛)
11位 50.96  2組
       済美高(愛媛)
12位 51.25  1組
       追手前高(高知)
13位 51.59  1組
       高松商(香川)
14位 51.90  1組
       富岡東高(徳島)
15位 51.95  2組
       城南高(徳島)
16位 52.36  1組
       高知学芸高(高知)
ランキング
1位 4.00.48  2組
       四国学大香川西高(香川)
2位 4.08.17  2組
       鳴門高(徳島)
3位 4.11.05  1組
       済美高(愛媛)
4位 4.11.71  2組
       高松一高(香川)
5位 4.11.97  1組
       脇町(徳島)
6位 4.13.74  2組
       新田高(愛媛)
7位 4.13.94  2組
       城南高(徳島)
8位 4.14.10  1組
       高知学芸高(高知)
9位 4.14.43  2組
       聖カタリナ学園高(愛媛)
10位 4.14.72  2組
       高松高(香川)
11位 4.15.24  1組
       新居浜西高(愛媛)
12位 4.15.60  2組
       高松桜井(香川)
13位 4.15.65  1組
       小津高(高知)
14位 4.16.93  1組
       追手前高(高知)
15位 4.23.20  1組
       徳島市立(徳島)
16位 4.42.41  1組
       安芸高(高知)
ランキング
1位 1.63 決勝
        谷本 那津(1) 高松商(香川)
2位 1.60 決勝
        郷田 みつき(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.60 決勝
        越智 心音(1) 今治西(愛媛)
2位 1.60 決勝
        佐藤 安里紗(2) 鳴門高(徳島)
5位 1.57 決勝
        辰己 蓉(1) 高知学芸高(高知)
5位 1.57 決勝
        難波 姫果(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 1.51 決勝
        星川 友里(2) 川之江(愛媛)
8位 1.48 決勝
        平田 ののは(1) 今治北高(愛媛)
8位 1.48 決勝
        恒石 望乃(1) 高知高(高知)
10位 1.45 決勝
        小原 美奈希(2) 富岡東高(徳島)
10位 1.45 決勝
        岡島 奈尚(2) 徳島市立(徳島)
10位 1.45 決勝
        藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
13位 1.40 決勝
        博田 実来(2) 岡豊高(高知)
13位 1.40 決勝
        小川 穂奈実(2) 鳴門高(徳島)
ランキング
1位 3.80 決勝
        豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 3.30 決勝
        坂内 祭莉(2) 三本松(香川)
3位 3.20 決勝
        篠原 わかな(1) 松山北(愛媛)
4位 3.00 決勝
        則包 那琉(2) 観音寺一(香川)
4位 3.00 決勝
        高橋 花音(1) 観音寺一(香川)
6位 2.40 決勝
        鈴木 夢空(1) 高知高(高知)
7位 2.20 決勝
        次田 衣織(2) 川之江(愛媛)
8位 2.00 決勝
        樫本 梨花(2) 鳴門高(徳島)
8位 2.00 決勝
        小川 穂奈実(2) 鳴門高(徳島)
ランキング
1位 5.63(1.3) 決勝
        宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
2位 5.50(3.2) 決勝
        上野 心華(1) 八幡浜高(愛媛)
3位 5.49(2.6) 決勝
        郡 寿珠(1) 徳島市立(徳島)
3位 5.49(3.4) 決勝
        高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
5位 5.47(2.9) 決勝
        山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
6位 5.35(1.1) 決勝
        安藤 桃子(1) 高松高(香川)
7位 5.24(2.9) 決勝
        和泉 美来(1) 中村高(高知)
8位 5.23(0.8) 決勝
        曽根 千鈴(2) 高瀬(香川)
9位 5.11(4.2) 決勝
        森 心花(1) 今治西(愛媛)
10位 5.01(3.3) 決勝
        居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
10位 5.01(2.9) 決勝
        田房 真歩(2) 弓削商船高専(愛媛)
12位 4.98(3.4) 決勝
        石田 凛花(1) 四国学大香川西高(香川)
13位 4.96(1.3) 決勝
        渡辺 愛(2) 高松高(香川)
13位 4.96(2.8) 決勝
        山中 柚花(2) 高知農高(高知)
15位 4.80(2.0) 決勝
        福栄 美紅(2) 鳴門渦潮(徳島)
ランキング
1位 11.76(0.5) 決勝
        高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
2位 11.61(0.1) 決勝
        郡 寿珠(1) 徳島市立(徳島)
3位 11.43(0.3) 決勝
        田井 彩晴(2) 高松高(香川)
4位 11.26(-1.5) 決勝
        宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
5位 11.03(-0.4) 決勝
        恒石 望乃(1) 高知高(高知)
6位 11.00(-0.6) 決勝
        小松 迦帆(1) 高知農高(高知)
7位 10.82(-1.2) 決勝
        岡島 奈尚(2) 徳島市立(徳島)
8位 10.81(-0.4) 決勝
        田中 陶子(1) 高松北(香川)
9位 10.68(0.7) 決勝
        田房 真歩(2) 弓削商船高専(愛媛)
10位 10.60(-0.1) 決勝
        佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 10.44(-0.4) 決勝
        森 心花(1) 今治西(愛媛)
12位 10.40(0.3) 決勝
        山岡 杏里(1) 岡豊高(高知)
13位 10.36(0.6) 決勝
        八木 美音(2) 高松工芸高(香川)
14位 10.35(0.0) 決勝
        仙波 莉音(2) 松山中央(愛媛)
15位 9.74(0.5) 決勝
        鈴木 夢空(1) 高知高(高知)
ランキング
1位 12.18 決勝
        早野 美咲(2) 今治明徳(愛媛)
2位 10.68 決勝
        山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 10.29 決勝
        楮佐古 めい(1) 高知農高(高知)
4位 10.10 決勝
        虎谷 佳奈(1) 今治明徳(愛媛)
5位 9.80 決勝
        花山 晴香(1) 松山北(愛媛)
6位 9.49 決勝
        三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
7位 9.45 決勝
        入江 綾乃(2) 高松東(香川)
8位 9.05 決勝
        坂本 葵(2) 高知農高(高知)
9位 8.81 決勝
        小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 8.64 決勝
        和田 優菜(2) 高知農高(高知)
11位 8.38 決勝
        田中 優陽(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 8.30 決勝
        高田 和花(2) 小津高(高知)
13位 8.29 決勝
        多田 帆南美(2) 四国学大香川西高(香川)
14位 6.59 決勝
        辻岡 菜々子(2) 脇町(徳島)
15位 6.51 決勝
        宮本 千遥(2) 徳島市立(徳島)
ランキング
1位 35.06 決勝
        土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 33.28 決勝
        花山 晴香(1) 松山北(愛媛)
3位 32.08 決勝
        赤松 汐音(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 31.51 決勝
        森 唯花(2) 今治明徳(愛媛)
5位 28.03 決勝
        木下 涼(2) 丸亀城西(香川)
6位 25.99 決勝
        三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
7位 25.38 決勝
        小西 海月(2) 高知農高(高知)
8位 25.14 決勝
        和田 優菜(2) 高知農高(高知)
9位 23.69 決勝
        小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 22.85 決勝
        楮佐古 めい(1) 高知農高(高知)
11位 22.44 決勝
        橋本 凛月愛(2) 津田(香川)
12位 21.84 決勝
        岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
13位 19.58 決勝
        辻岡 菜々子(2) 脇町(徳島)
14位 18.16 決勝
        吉原 実優(1) 高松北(香川)
ランキング
1位 49.03 決勝
        早野 美咲(2) 今治明徳(愛媛)
2位 42.80 決勝
        土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 42.12 決勝
        多田 帆南美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 38.07 決勝
        馬場 千紘(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 36.89 決勝
        井東 加奈恵(2) 高知農高(高知)
6位 33.69 決勝
        虎谷 佳奈(1) 今治明徳(愛媛)
7位 31.36 決勝
        須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 30.30 決勝
        土居 亜莉珠(2) 宇和島水産(愛媛)
9位 23.74 決勝
        森田 なつき(1) 高知農高(高知)
10位 17.33 決勝
        川村 季咲菜(1) 高知学芸高(高知)
11位 17.06 決勝
        住矢 奈穂(2) 追手前高(高知)
ランキング
1位 39.66 決勝
        山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
2位 38.50 決勝
        早野 仁美(1) 今治明徳(愛媛)
3位 34.63 決勝
        矢野 紫音(2) 今治明徳(愛媛)
4位 34.06 決勝
        安並 未来(1) 小津高(高知)
5位 34.04 決勝
        織田 わかば(1) 野村高(愛媛)
6位 33.86 決勝
        岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
7位 32.82 決勝
        橋本 凛月愛(2) 津田(香川)
8位 32.67 決勝
        木下 涼(2) 丸亀城西(香川)
9位 31.83 決勝
        都築 歩佳(2) 八幡浜高(愛媛)
10位 31.66 決勝
        山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 29.16 決勝
        儀間 萌香(2) 英明高(香川)
12位 26.87 決勝
        細川 陶生子(2) 城南高(徳島)
13位 26.80 決勝
        豊永 桜子(2) 幡多農高(高知)
14位 26.58 決勝
        宮本 千遥(2) 徳島市立(徳島)
15位 24.81 決勝
        三好 琴音(1) 名西(徳島)
16位 19.74 決勝
        辻岡 梨々子(2) 脇町(徳島)

コメント