えひめ国体開催記念陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、えひめ国体開催記念陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

えひめ国体開催記念陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 10.89 野本 周成:愛媛陸協
2位 10.91 伊藤 聖隼(3) 福岡大
3位 10.97 西岡 優樹:B&M
4位 11.07 松浦 慶太(3) 済美高
5位 11.27 吉良 龍星(2) 八幡浜高
6位 11.32 渡部 寛人(M1) 愛媛大
7位 11.36 板井 昌太(M2) 愛媛大
予選 2組 (0.0)
1位 11.02 青木 竣耶(1) 日大
2位 11.05 藤原 透生(2) 内子高
3位 11.16 山本 浩史朗(2) 新田高
4位 11.16 片岡 良男(2) 新居浜東高
5位 11.17 高橋 皓己:愛媛陸協
6位 11.28 橘 洋城(1) 聖カタリナ大
7位 11.29 江藤 羽生(2) 松山北高
8位 11.41 山本 一葵(1) 済美高
9位 11.42 川原 航平(M2) 愛媛大
予選 3組 (0.8)
1位 11.20 二神 翔吾(3) 済美高
2位 11.23 中山 雄憂希(2) 聖カタリナ学園高
3位 11.24 井上 修吾(2) 松山東高
4位 11.28 村上 海翔(3) 四国中央川之江南中
5位 11.29 畠中 寧樹(2) 松山久米中
6位 11.37 山村 光(2) 宇和島東高
7位 11.46 室賀 駿一(2) 愛媛大
8位 11.50 大原 翔(2) 済美高
9位 12.11 中山 未空翔(2) 済美高
予選 4組 (1.1)
1位 11.21 藤田 明希(2) 八幡浜高
2位 11.26 伊藤 翔理(1) 新居浜西高
3位 11.26 福田 修(3) 聖カタリナ学園高
4位 11.38 松原 良之介:東海AC
5位 11.43 門石 一栞(2) 内子高
6位 11.44 直野 航大(1) 聖カタリナ学園高
7位 11.51 薬師寺 淳介(2) 宇和島東高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.34 武智 雄大(2) 済美高
2位 11.38 西崎 光太(2) 新田高
3位 11.46 大野 龍之祐(1) 新居浜東高
4位 11.49 秋場 瑚百(2) 南宇和高
5位 11.51 久保 泰斗(2) 松山東高
6位 11.52 宇都宮 光彩(2) 川之石高
7位 11.64 西川 快吾(1) 愛媛大
8位 11.74 谷本 凌太(1) 松山大
予選 6組 (1.2)
1位 11.48 岩本 貴洋(1) 八幡浜高
2位 11.58 村上 巧実(2) 八幡浜高
3位 11.58 相原 海斗(1) 済美高
4位 11.63 中田 貴之(2) 今治北高
5位 11.72 高橋 周吾(2) 新居浜西高
6位 11.76 原 勝海(2) 松山中央高
7位 11.79 坪田 希璃亜(1) 内子高
8位 11.92 上野 龍羽(2) 内子高
予選 7組 (0.8)
1位 11.64 西村 聡一郎(1) 新田高
2位 11.72 伊藤 琉成(3) 四国中央川之江南中
3位 11.82 山口 優人(3) 聖カタリナ学園高
4位 11.84 池本 昂輝(3) 松山南中
5位 11.84 岡 龍聖(2) 新居浜南高
6位 11.87 森実 倖大(2) 四国中央川之江南中
7位 11.90 池内 翔大(3) 済美高
8位 11.93 近藤 流(2) 県今治東中等高
9位 11.97 上田 詩音(1) 聖カタリナ学園高
予選 8組 (0.0)
1位 11.53 渡部 聖恩(1) 松山北高
2位 11.69 杉原 佑弥(3) 県松山西中等中
3位 11.73 山下 純(1) 八幡浜高
4位 11.73 三好 伶弥(1) 松山東高
5位 11.76 鎌田 悠輔(2) 今治西高
6位 11.76 高平 晃成(2) 八幡浜AC
7位 12.01 山本 大地(1) 済美高
予選 9組 (0.2)
1位 11.53 布村 舜(2) 愛媛大
2位 11.69 山岡 悠人(1) 新田高
3位 11.91 矢野 十楽(2) 今治工高
4位 11.95 渡部 佳澄(1) 松山北高
5位 11.99 森 悠稀(2) 聖カタリナ学園高
6位 12.03 福馬 悠太(2) 松山南高
7位 12.07 大森 康士朗(2) 大洲農高
予選 10組 (-0.7)
1位 11.65 折手 壮太(1) 松山東高
2位 11.86 定由 征司:愛媛SS
3位 11.87 山崎 勝洋(2) 松山中央高
4位 11.90 重松 大輝(2) 済美高
5位 11.93 井上 彰(2) 松山聖陵高
6位 11.93 平田 偉楓(1) 川之石高
7位 12.00 鷲野 頼廉(2) 松山中央高
8位 12.11 楠本 翔也(2) 新田青雲中等中
予選 11組 (-0.9)
1位 11.69 又多 弥羽(1) 愛媛大
2位 11.98 横山 秀哉(1) 新田高
3位 12.00 森永 匠海(2) 今治北高
4位 12.03 越智 康太(1) 宇和島東高
5位 12.07 高川 智成(2) 松山北高
6位 12.08 堀内 雄斗(4) 愛媛大
7位 12.11 山下 颯太(2) 宇和島南中等高
8位 12.19 松木 天斗(2) 新居浜西高定時
予選 12組 (-0.3)
1位 11.86 矢野 円(1) 愛光高
2位 11.92 大平 千真(1) 松山東高
3位 12.02 峰雪 晶(3) 愛光中
4位 12.07 小山 由人(3) 新田青雲中等中
5位 12.08 小松 阿龍(2) 愛媛大附中
6位 12.09 杉山 光生(2) 今治北高
7位 12.11 池川 幸四朗(1) 今治西高
8位 12.14 山田 暖音(3) 四国中央川之江南中
9位 12.27 吉本 創(3) 八幡浜AC
予選 13組 (0.8)
1位 11.84 川本 一輝(1) 愛媛大附中
2位 12.03 浜田 裕(2) 新田高
3位 12.08 清水 捷仁(1) 愛光高
4位 12.14 永井 惇一郎(2) 伊予高
5位 12.18 木下 楽生(1) 野村高
6位 12.19 石井 斗輝(1) 伊予港南中
7位 12.30 本田 羽空(2) 済美高
8位 12.33 谷脇 麻音斗(1) 松山東高
9位 12.71 村上 幸志朗(2) 県今治東中等高
予選 14組 (0.6)
1位 11.96 永田 雅人(2) 内子高
2位 12.01 田中 諒(2) 松山南高
3位 12.05 松田 敬成(2) 愛媛大附高
4位 12.15 戸田 洸矢(1) 野村高
5位 12.20 田宮 優紀(1) 松山南高
6位 12.22 増原 瀬人(2) 内子高
7位 12.36 谷口 莉規(1) 宇和高
8位 12.36 大河内 遼(2) 今治西高
9位 12.57 菊池 智幹(1) 松山北高
予選 15組 (-0.7)
1位 11.93 木下 颯人(2) 愛媛大附中
2位 11.96 手島 遼見(1) 新田青雲中等高
3位 12.28 永井 雄大(1) 松山北高
4位 12.32 山之内 翔哉(1) 松山聖陵高
5位 12.32 山口 響(2) 三島高
6位 12.34 岡田 宗恭(1) 今治北高
7位 12.35 松井 悠真(1) 八幡浜AC
8位 14.85 村上 俊哉(2) 県松山西中等中
予選 16組 (0.0)
1位 12.03 伊藤 光佑(1) 今治工高
2位 12.05 原 壱斗(2) 新居浜商高
3位 12.20 山本 龍弥(1) 松山東高
4位 12.27 向居 翔生(1) 新田高
5位 12.28 松下 歩叶(2) 県宇和島南中等中
6位 12.42 山川 舜平(1) 南宇和高
7位 12.49 木戸 健人(2) 愛媛大附高
8位 12.63 倉田 俊輔(1) 南宇和高
9位 12.76 亀井 敦之(2) 砥部中
予選 17組 (-0.7)
1位 12.34 藤田 晴己(1) 伊予高
2位 12.35 田中 文太(1) 新居浜西高
3位 12.41 日野 棟哉(2) 伊予農高
4位 12.41 清水 優生(2) 済美平成中等中
5位 12.43 矢野 惺稀(1) 松山桑原中
6位 12.45 佐々木 景亮(1) 今治立花中
7位 12.48 酒井 翔大(1) 済美平成中等高
8位 12.49 河田 万煕(1) 宇和島南中等高
9位 12.52 西山 滉大(1) 内子高
予選 18組 (-0.7)
1位 12.43 池内 悠翔(1) 今治工高
1位 12.43 大野 健登(1) 新田青雲中等高
3位 12.50 安宮 大(2) 新田高
4位 12.56 杉山 裕二:愛媛SS
5位 12.60 小西 璃空(1) 松山三津浜中
6位 12.79 清本 伊織(2) 愛媛大附中
7位 13.18 門戸 駿実(2) 聖カタリナ学園高
予選 19組 (-0.9)
1位 12.53 桧垣 一颯(1) 今治北高
2位 12.54 片岡 聖明(1) 吉田高
3位 12.65 服藤 充希(1) 今治北高
4位 12.66 藤岡 汰地(2) 松山道後中
5位 12.70 岡本 匠(2) 大洲農高
6位 12.76 本田 星波(2) 松山桑原中
7位 12.77 伊藤 光大郎(1) 東温重信中
8位 12.79 関谷 基希(2) 伊予高
予選 20組 (-1.1)
1位 12.34 河野 芯矢(2) 愛媛大附中
2位 12.60 篠原 充(2) 三島高
3位 12.71 吉田 健人(2) 松山聖陵高
4位 12.84 藤本 陽向(2) 今治大島中
5位 12.90 福井 悠仁(1) 新居浜西高
6位 12.91 竹平 航(2) 伊予港南中
7位 12.94 和田 天舞(2) 松山桑原中
8位 12.98 大峰 丈(1) 南宇和高
9位 13.16 玉井 蒼汰(1) 砥部中
予選 21組 (-1.2)
1位 12.76 森田 慎也:四国中央市陸協
2位 12.78 伊藤 楽(2) 松山南中
3位 12.79 池田 智偲(3) 東温重信中
4位 12.95 武智 瑛斗(2) 愛媛大
5位 12.97 田中 怜央(1) 愛光中
6位 13.03 坂根 悠斗(2) 松山勝山中
7位 13.09 弘中 雅也(2) 松山工高
8位 13.14 都築 知宏(1) 大洲高
予選 22組 (-0.8)
1位 12.47 片山 悠太(3) 愛媛大附中
2位 12.51 林 泰輝(2) 東温重信中
3位 12.81 松下 響樹(2) 松山久米中
4位 12.86 小野植 謙信(2) 東温重信中
5位 12.93 尾上 怜(1) 宇和高
6位 13.14 辻 優樹(1) 今治東中等中
7位 13.16 武知 涼太(2) 県松山西中等中
8位 13.25 島本 光(2) 松山勝山中
予選 23組 (-0.8)
1位 12.89 問谷 祐介(1) 今治工高
2位 12.90 西本 龍人(2) 松山久米中
3位 12.94 清水 涼真(2) 新田青雲中等中
4位 12.95 大森 結真(1) 大洲高
5位 13.06 東岡 心輝(2) 砥部中
6位 13.19 中田 温輝(2) 松山勝山中
7位 13.25 野里常 羚凰(2) 大洲北中
8位 13.57 森田 尚良:愛媛SS
予選 24組 (-0.5)
1位 12.77 中矢 夢斗(2) 新居浜中萩中
2位 12.82 仙波 竜伎(1) 県松山西中等中
3位 13.09 松本 佳汰(1) 今治大島中
4位 13.17 島内 聖(1) 松山南高
5位 13.25 魚住 壮(1) 愛媛大附高
予選 25組 (-1.2)
1位 12.57 徳田 優之介(1) 宇和島南中等高
2位 13.01 八木 義雄:愛媛SS
3位 13.26 玉井 仁太朗(2) 松山桑原中
4位 13.26 伊東 修家(2) 新居浜中萩中
5位 13.46 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
6位 13.55 小林 耕多(1) 松山工高
7位 13.69 藤本 蓮翔(2) 今治大島中
8位 13.85 重松 瑛太(1) 今治東中等中
予選 26組 (-1.3)
1位 12.95 松沢 晃士(2) 松山久米中
2位 13.22 寺田 空知(1) 愛光中
3位 13.31 文田 雅崇(1) 今治立花中
4位 13.32 阿部 芹珂(2) 今治伯方中
5位 13.44 兵頭 誠悟(1) 松山桑原中
6位 13.49 渡辺 光喜(1) 松山道後中
7位 13.50 木原 快斗(2) 今治西高
8位 13.91 武田 周亮(1) 松山聖陵高
予選 27組 (-1.5)
1位 12.18 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等中
2位 13.15 森 優樹(1) 愛媛大附中
3位 13.31 藤岡 朋晃(2) 伊予港南中
4位 13.46 矢野 航汰(2) 松山南中
5位 13.59 藤堂 煌斗(1) 八幡浜AC
6位 13.67 赤瀬 史和(2) 今治伯方中
7位 13.95 村上 蒼弥(2) 今治伯方中
8位 14.05 木村 湧音(2) 松山道後中
9位 14.33 富永 晃平:愛アスリートクラブ
予選 28組 (-1.8)
1位 13.15 門屋 光記(2) 新田青雲中等中
2位 13.38 高田 琉生(2) 愛媛大附中
3位 13.55 岩崎 侑空(2) 松山桑原中
4位 13.64 沢田 昊空(1) 砥部中
5位 13.65 村上 夏唯(2) 今治大島中
6位 13.69 阿部 悠春(1) 松山桑原中
7位 13.71 中道 壮太(2) 愛南御荘中
予選 29組 (-1.7)
1位 12.98 山崎 陽翔(3) 愛光中
2位 13.71 相沢 賢之介(1) 愛光中
3位 13.73 延田 祥空(1) 松山久米中
4位 13.74 宮本 喬輔(1) 松山桑原中
5位 13.83 日野 空(1) 県宇和島南中等中
6位 14.03 和泉 岳(2) 新田青雲中等中
7位 14.03 馬越 海一(2) 今治伯方中
8位 14.63 松浦 気吹(2) 県宇和島南中等中
予選 30組 (-1.3)
1位 13.32 広瀬 清志郎(1) 今治工高
2位 13.88 岩田 孝一(2) 大洲北中
3位 13.95 中村 祐介(1) 松山久米中
4位 13.95 井出 逢希(2) 今治立花中
5位 14.05 越智 生剛(2) 今治東中等中
6位 14.23 池田 冬輝(1) 松山桑原中
7位 14.41 松田 岬(1) 宇和島津島中
8位 14.42 山下 唯透(1) 大洲北中
予選 31組 (-1.7)
1位 13.85 稲垣 陽平(2) 砥部中
2位 14.00 竹田 翔太(1) 松山道後中
3位 14.16 味岡 英汰(1) 愛媛大附中
4位 14.24 北 哲平(2) 今治大島中
5位 14.54 那須 司門(1) 愛光中
6位 14.68 原田 拳士朗(1) 今治東中等中
7位 14.95 村上 聖起(1) 今治北郷中
8位 15.29 越智 亜裕多(1) 今治大島中
予選 32組 (-1.7)
1位 13.26 寺岡 礼登(2) 松山道後中
2位 13.82 辻 幸矢(2) 松山南中
3位 13.97 川崎 哲平(1) 新田青雲中等高
4位 14.10 宮居 春樹(1) 松山南中
5位 14.18 奥 悠晟(1) 松山三津浜中
6位 16.14 森山 綜太(1) 今治立花中
予選 33組 (-1.8)
1位 11.85 宮本 一輝(3) 新田高
2位 13.37 伊藤 友希(1) 松山勝山中
3位 13.39 藤田 飛羽(2) 土居高
4位 13.78 田村 侑太郎(1) 松山南中
5位 13.80 古川 翼(1) 新田青雲中等高
6位 14.34 田中 統葵(1) 松山南中
7位 15.16 久保 秀大(1) 松山南中
決勝 (-0.5)
1位 10.49 野本 周成:愛媛陸協
2位 10.73 伊藤 聖隼(3) 福岡大
3位 10.80 松浦 慶太(3) 済美高
4位 10.85 西岡 優樹:B&M
5位 11.04 藤原 透生(2) 内子高
6位 11.06 片岡 良男(2) 新居浜東高
7位 11.15 山本 浩史朗(2) 新田高
8位 11.19 青木 竣耶(1) 日大
予選 1組 (0.5)
1位 21.53 野本 周成:愛媛陸協
2位 21.99 片岡 良男(2) 新居浜東高
3位 22.26 吉良 龍星(2) 八幡浜高
4位 22.46 小川 泰輝(2) 済美高
5位 22.49 藤原 透生(2) 内子高
6位 22.64 中山 未空翔(2) 済美高
7位 22.66 三瀬 翔馬(3) 聖カタリナ学園高
予選 2組 (1.0)
1位 22.62 山本 浩史朗(2) 新田高
2位 22.74 藤田 明希(2) 八幡浜高
3位 22.92 豊田 悠真(2) 松山北高
4位 22.94 伊藤 翔理(1) 新居浜西高
5位 23.04 山本 一葵(1) 済美高
6位 23.04 久門 奨弥(3) 西条小松中
7位 23.14 静野 晃樹(1) 新田高
8位 23.27 江藤 羽生(2) 松山北高
9位 23.96 阿部 響(2) 聖カタリナ大
予選 3組 (0.4)
1位 22.60 渡部 慶次(2) 新田高
2位 22.94 畠中 寧樹(2) 松山久米中
3位 23.05 福田 修(3) 聖カタリナ学園高
4位 23.23 山村 光(2) 宇和島東高
5位 23.47 村尾 幸哉(1) 松山大
6位 23.54 井上 修吾(2) 松山東高
7位 23.75 久保 泰斗(2) 松山東高
8位 24.02 村上 巧実(2) 八幡浜高
予選 4組 (0.6)
1位 23.20 渡部 聖恩(1) 松山北高
2位 23.32 西崎 光太(2) 新田高
3位 23.46 宇都宮 光彩(2) 川之石高
4位 23.71 岡村 幹也(4) 愛媛大
5位 23.73 坪田 希璃亜(1) 内子高
6位 23.81 相原 海斗(1) 済美高
7位 24.00 藤本 彩十(1) 済美高
8位 24.05 弘 裕勢(2) 松山中央高
9位 24.23 井上 彰(2) 松山聖陵高
予選 5組 (1.1)
1位 23.41 大野 龍之祐(1) 新居浜東高
2位 23.48 杉原 佑弥(3) 県松山西中等中
3位 23.51 中田 貴之(2) 今治北高
4位 23.72 山下 純(1) 八幡浜高
5位 23.95 原 勝海(2) 松山中央高
6位 23.95 豊嶋 陸人(2) 新居浜東高
7位 23.96 佐々木 康太(2) 伊予港南中
8位 24.07 岡 龍聖(2) 新居浜南高
9位 24.55 末浪 誠也(1) 済美高
予選 6組 (1.6)
1位 23.21 西川 大歩(2) 大洲高
2位 23.77 小野 雅翔(2) 新居浜南高
3位 23.88 近藤 流(2) 県今治東中等高
4位 23.95 岡田 和輝(2) 愛アスリートクラブ
5位 24.04 平田 偉楓(1) 川之石高
6位 24.47 横山 秀哉(1) 新田高
7位 24.71 上田 詩音(1) 聖カタリナ学園高
8位 25.73 大森 結真(1) 大洲高
9位 26.05 一藤 唯斗(1) 大洲高
予選 7組 (0.3)
1位 23.51 岩本 貴洋(1) 八幡浜高
2位 23.65 泉田 陸斗(2) 松山南二中
3位 24.04 三好 伶弥(1) 松山東高
4位 24.21 安田 涼佑(1) 松山商高
5位 24.45 金谷 翼(2) 宇和島東高
6位 24.49 高橋 祐希(1) 新居浜西高
7位 24.52 堀内 雄斗(4) 愛媛大
8位 24.61 杉山 光生(2) 今治北高
予選 8組 (1.4)
1位 24.48 薬師寺 史椰(1) 宇和島南中等高
2位 24.53 越智 康太(1) 宇和島東高
3位 24.72 吉本 創(3) 八幡浜AC
4位 24.86 谷口 莉規(1) 宇和高
5位 24.93 戸田 洸矢(1) 野村高
6位 24.98 赤瀬 龍成(2) 今治北高
7位 25.09 大森 康士朗(2) 大洲農高
8位 25.25 松井 悠真(1) 八幡浜AC
予選 9組 (0.6)
1位 24.18 鷲野 頼廉(2) 松山中央高
2位 24.43 生田 崚二(2) 聖カタリナ学園高
3位 24.48 永井 惇一郎(2) 伊予高
4位 24.51 向居 翔生(1) 新田高
5位 24.54 藤井 一斗(2) 三島高
6位 24.85 矢野 十楽(2) 今治工高
7位 25.00 山下 颯太(2) 宇和島南中等高
8位 25.07 武内 快斗(3) 八幡浜AC
9位 25.55 村上 幸志朗(2) 県今治東中等高
予選 10組 (0.6)
1位 24.20 小松 阿龍(2) 愛媛大附中
2位 24.85 河野 芯矢(2) 愛媛大附中
3位 24.95 山口 響(2) 三島高
4位 25.04 河田 万煕(1) 宇和島南中等高
5位 25.21 服藤 充希(1) 今治北高
6位 25.33 池内 悠翔(1) 今治工高
7位 25.50 藤田 晴己(1) 伊予高
8位 25.70 定由 征司:愛媛SS
9位 25.86 菊池 智幹(1) 松山北高
予選 11組 (0.7)
1位 25.37 岡田 宗恭(1) 今治北高
2位 25.45 大森 大輔(1) 八幡浜高
3位 25.56 日野 棟哉(2) 伊予農高
4位 25.58 杉山 裕二:愛媛SS
5位 25.69 篠原 充(2) 三島高
6位 25.71 徳田 優之介(1) 宇和島南中等高
7位 26.34 大森 孔聖(1) 南宇和高
予選 12組 (0.5)
1位 25.71 藤本 陽向(2) 今治大島中
2位 25.87 西本 龍人(2) 松山久米中
3位 26.13 小野植 謙信(2) 東温重信中
4位 26.14 東海林 翼(2) 砥部中
5位 26.27 仙波 竜伎(1) 県松山西中等中
6位 26.48 松下 響樹(2) 松山久米中
7位 26.86 相田 直希(2) 砥部中
8位 27.43 水沼 航(2) 大洲高
予選 13組 (0.9)
1位 26.00 樋口 遥斗(2) 今治東中等中
2位 26.22 尾上 怜(1) 宇和高
3位 26.74 寺本 奏琉(1) 松山聖陵高
4位 26.79 前田 一翔(1) 砥部中
5位 27.06 白形 謙(1) 砥部中
6位 27.09 小林 耕多(1) 松山工高
7位 27.13 峯山 知久(2) 伊予高
予選 14組 (1.2)
1位 26.31 森田 慎也:四国中央市陸協
2位 26.70 辻 優樹(1) 今治東中等中
3位 26.73 宮本 迅平(1) 松山城西中
4位 27.26 兵頭 誠悟(1) 松山桑原中
5位 27.68 太田 陽彩(2) 砥部中
6位 27.92 藤堂 煌斗(1) 八幡浜AC
7位 28.99 平野 快晟(2) 砥部中
予選 15組 (1.0)
1位 25.16 河田 虎太郎(2) 東温重信中
2位 26.59 藤岡 朋晃(2) 伊予港南中
3位 27.16 桑山 宏太(1) 宇和島津島中
4位 27.35 赤瀬 史和(2) 今治伯方中
5位 27.40 村上 夏唯(2) 今治大島中
6位 28.22 吉川 成樹(1) 松山城西中
7位 28.58 山本 陽太(2) 宇和島津島中
8位 29.79 富永 晃平:愛アスリートクラブ
予選 16組 (0.4)
1位 26.78 前川 煌士郎(2) 東温重信中
2位 27.70 宮本 喬輔(1) 松山桑原中
3位 27.84 藤本 蓮翔(2) 今治大島中
4位 28.45 重松 瑛太(1) 今治東中等中
5位 29.07 清家 壮陽(2) 宇和島津島中
6位 30.41 高本 凌羽(1) 松山道後中
7位 30.78 片白 歩(1) 松山道後中
予選 17組 (1.0)
1位 24.10 池本 昂輝(3) 松山南中
2位 25.33 武智 千哉(2) 松山東高
3位 26.78 武内 健斗(3) 八幡浜AC
4位 28.00 村上 琥珀(2) 今治伯方中
5位 29.39 奥 悠晟(1) 松山三津浜中
6位 30.77 原田 拳士朗(1) 今治東中等中
7位 31.28 越智 亜裕多(1) 今治大島中
予選 18組 (1.1)
1位 23.51 片岡 悠惺(1) 松山中央高
2位 25.08 谷脇 麻音斗(1) 松山東高
3位 25.13 矢野 惺稀(1) 松山桑原中
4位 25.20 高橋 海翔(1) 新居浜西高
5位 25.58 高井 蒼真(3) 松山南中
6位 26.47 井上 莞汰(2) 松山久米中
7位 27.09 両門 悠希(2) 伊予港南中
8位 27.89 蚊帳 太志(1) 東温重信中
決勝 (0.5)
1位 21.35 野本 周成:愛媛陸協
2位 21.89 片岡 良男(2) 新居浜東高
3位 22.31 藤原 透生(2) 内子高
4位 22.32 吉良 龍星(2) 八幡浜高
5位 22.62 渡部 慶次(2) 新田高
6位 22.79 山本 浩史朗(2) 新田高
予選 1組
1位 50.04 三瀬 翔馬(3) 聖カタリナ学園高
2位 50.20 日野 斗馬(3) 松山東高
3位 50.50 松本 光平(4) 松山大
4位 50.51 片岡 洋志(3) 愛媛大
5位 50.61 村上 晋平(2) 今治西高
6位 51.68 泉田 陸斗(2) 松山南二中
7位 52.07 林 亘希(2) 新田高
8位 52.16 西川 大歩(2) 大洲高
予選 2組
1位 52.56 横山 拓人(2) 三島高
2位 52.57 静野 晃樹(1) 新田高
3位 52.96 豊嶋 陸人(2) 新居浜東高
4位 53.07 薬師寺 帝希(2) 宇和島南中等高
5位 53.60 末友 悠希(3) 愛媛大
6位 53.65 黒河 悠仁(2) 新居浜西高
7位 53.80 上野 龍羽(2) 内子高
予選 3組
1位 52.88 稲田 啓人(2) 済美高
2位 53.12 近藤 天斗(1) 松山西中等高
3位 53.86 弘 裕勢(2) 松山中央高
4位 54.42 渡部 裕太(2) 今治西高
5位 54.79 末浪 誠也(1) 済美高
6位 54.91 赤瀬 龍成(2) 今治北高
予選 4組
1位 53.87 岡田 和輝(2) 愛アスリートクラブ
2位 54.06 岡村 幹也(4) 愛媛大
3位 54.18 前田 隆登(2) 済美平成中等高
4位 54.59 伊藤 大貴(1) 今治西高
5位 55.11 河野 快(2) 今治西高
6位 55.29 森 悠稀(2) 聖カタリナ学園高
7位 55.58 大野 朔哉(1) 南宇和高
8位 56.20 金谷 翼(2) 宇和島東高
9位 56.61 武井 充輝(4) 愛媛大
予選 5組
1位 54.40 薬師寺 史椰(1) 宇和島南中等高
2位 55.27 山田 直輝(2) 松山聖陵高
3位 55.62 生田 崚二(2) 聖カタリナ学園高
4位 56.09 大野 健登(1) 新田青雲中等高
5位 56.75 河井 遥飛(3) 県松山西中等中
6位 56.89 池川 幸四朗(1) 今治西高
予選 6組
1位 55.84 高橋 海翔(1) 新居浜西高
2位 56.01 武智 千哉(2) 松山東高
3位 56.49 中村 瑛士郎(1) 今治北高
4位 56.55 豊田 基資(1) 愛光高
5位 57.51 西山 滉大(1) 内子高
6位 57.93 水野 亮(2) 宇和島津島中
7位 58.44 倉田 俊輔(1) 南宇和高
8位 58.88 中矢 夢斗(2) 新居浜中萩中
9位 59.18 浅海 迅平(2) 南宇和高
予選 7組
1位 56.90 吉田 健人(2) 松山聖陵高
2位 58.24 富永 駿典(1) 長浜高
3位 58.45 青木 遥大(1) 松山中央高
4位 59.23 近藤 大河(1) 松山城西中
5位 59.26 大川 綜太(2) 県松山西中等中
6位 61.05 清水 順正(1) 八幡浜高
7位 62.68 橋本 武史(2) 松山南二中
8位 62.93 伊東 修家(2) 新居浜中萩中
予選 8組
1位 58.16 佐古 信汰朗(1) 土居高
2位 58.84 川口 爽(1) 新居浜西高
3位 60.06 日野 真幹(1) 長浜高
4位 60.34 高須賀 悠成(2) 松山桑原中
5位 60.62 問谷 祐介(1) 今治工高
6位 61.12 阿部 芹珂(2) 今治伯方中
7位 62.28 水沼 航(2) 大洲高
8位 65.60 向井 凰貴(2) 松山道後中
予選 9組
1位 56.06 安野 雄人:石井体協
2位 61.70 白形 謙(1) 砥部中
3位 63.02 井上 莞汰(2) 松山久米中
4位 63.52 高岡 大悟(1) 愛媛大附中
5位 63.87 高田 琉生(2) 愛媛大附中
6位 64.28 村上 琥珀(2) 今治伯方中
7位 64.69 水本 悠斗(1) 長浜高
予選 10組
1位 51.66 渡部 慶次(2) 新田高
2位 53.54 片岡 悠惺(1) 松山中央高
3位 60.66 山之内 翔哉(1) 松山聖陵高
4位 61.72 寺本 奏琉(1) 松山聖陵高
5位 65.84 森川 優輝(2) 今治立花中
6位 65.88 木村 湧音(2) 松山道後中
7位 72.92 上石 青空(1) 愛媛大附中
8位 75.65 田中 虹輝(2) 新田青雲中等中
予選 11組
1位 53.67 赤尾 優斗(2) 伊予港南中
2位 57.77 今井 慧(2) 愛光中
3位 57.94 麓 春流(1) 新田高
4位 59.08 徳本 陽(2) 済美平成中等中
5位 60.20 阿部 悠春(1) 松山桑原中
6位 61.90 田中 陽大(2) 松山南中
7位 65.61 武田 周亮(1) 松山聖陵高
決勝
1位 49.91 松本 光平(4) 松山大
2位 50.10 片岡 洋志(3) 愛媛大
3位 50.26 村上 晋平(2) 今治西高
4位 50.48 日野 斗馬(3) 松山東高
5位 50.82 渡部 慶次(2) 新田高
6位 51.27 三瀬 翔馬(3) 聖カタリナ学園高
7位 53.00 泉田 陸斗(2) 松山南二中
予選 1組
1位 1.56.79 宮本 康平(4) 松山大
2位 1.57.68 日野 斗馬(3) 松山東高
3位 1.57.84 村上 晋平(2) 今治西高
4位 1.58.29 白石 幸誠(2) 八幡浜高
5位 1.58.67 沖野 旭(2) 新田高
6位 1.58.88 林 亘希(2) 新田高
7位 1.59.24 田中 恵大(1) 松山北高
8位 2.00.44 新開 祐(2) 愛媛大
9位 2.02.94 片岡 洋志(3) 愛媛大
予選 2組
1位 2.00.28 松本 翔太郎(2) 新田高
2位 2.00.85 浮穴 佳孝(3) 愛媛大附中
3位 2.01.34 福本 龍輝(2) 済美高
4位 2.02.50 開田 凌空(2) 松山北高
5位 2.02.86 高野 匠翔(1) 松山東高
6位 2.03.94 後藤 大和(2) 南宇和高
7位 2.04.82 大野 朔哉(1) 南宇和高
8位 2.07.15 西森 郁翔(2) 新田高
予選 3組
1位 2.01.98 曽我部 竜之助(3) 松山城西中
2位 2.02.96 石橋 審平(1) 松山東高
3位 2.03.06 水根 雄陽(1) 八幡浜高
4位 2.03.44 横山 拓人(2) 三島高
5位 2.04.39 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
6位 2.04.40 水津 悠斗(2) 新田高
7位 2.05.92 三好 拓海(1) 川之石高
8位 2.06.48 池田 光輝(2) 吉田高
予選 4組
1位 2.05.46 赤尾 優斗(2) 伊予港南中
2位 2.08.51 大田 健介(3) 愛媛大附中
3位 2.08.70 山下 海渡(2) 今治西高
4位 2.08.94 井上 翼(3) 松山勝山中
5位 2.09.20 池田 龍飛(1) 今治工高
6位 2.09.85 河野 颯斗(2) 大洲高
7位 2.09.89 伊藤 翔馬(2) 今治東中等中
8位 2.10.81 和家 幸宏(1) 八幡浜高
9位 2.13.87 伊藤 大貴(1) 今治西高
予選 5組
1位 2.03.81 一谷 薫平(3) 愛媛大
2位 2.07.27 千守 尋大(3) 松山勝山中
3位 2.09.13 小野 颯哉(2) 新居浜南高
4位 2.12.96 赤松 翔太(1) 吉田高
5位 2.13.24 松本 拓晃(2) 松山中央高
6位 2.13.30 野本 高宏(2) 愛媛大
7位 2.13.56 池田 頼哉(2) 今治大島中
8位 2.14.41 谷村 瑛基(2) 宇和島津島中
9位 2.25.97 山中 友輔(3) 愛媛大
予選 6組
1位 2.14.89 白石 佳祐(2) 新居浜商高
2位 2.15.90 青木 遥大(1) 松山中央高
3位 2.17.25 川口 爽(1) 新居浜西高
4位 2.18.65 田上 颯聖(1) 川之石高
5位 2.18.66 馬越 蓮(2) 今治伯方中
予選 7組
1位 2.16.19 久米 楽人(3) 愛媛大附中
2位 2.17.09 東原 惺(3) 松山南中
3位 2.19.36 馬越 海(2) 今治伯方中
4位 2.22.70 間宮 圭太(2) 松山勝山中
5位 2.23.07 向井 凰貴(2) 松山道後中
6位 2.23.59 近藤 泉希(2) 愛媛大附中
7位 2.24.75 西田 塔成(2) 愛アスリートクラブ
8位 2.28.30 川崎 澄空(2) 宇和島津島中
予選 8組
1位 2.26.91 寺岡 礼登(2) 松山道後中
2位 2.27.78 村上 奏音(1) 今治大島中
3位 2.29.32 高岡 大悟(1) 愛媛大附中
4位 2.30.18 青野 海柊(2) 今治東中等中
5位 2.30.19 中川 翔(1) 愛媛大附中
6位 2.30.44 二宮 皓(1) 松山道後中
7位 2.32.27 中村 陸人(2) 宇和島津島中
8位 2.33.06 中村 雄亮(2) 松山勝山中
予選 9組
1位 2.01.32 橡木 雄大(2) 八幡浜高
2位 2.23.66 渡辺 光喜(1) 松山道後中
3位 2.34.72 村上 健太(1) 松山道後中
4位 2.36.08 河野 祐毅(1) 松山南二中
5位 2.37.90 松友 歩真(2) 松山南二中
6位 2.39.36 森川 元気(1) 砥部中
7位 2.40.54 立花 遥麻(1) 松山道後中
予選 10組
1位 2.05.91 松本 光平(4) 松山大
2位 2.10.99 橡木 颯汰(1) 八幡浜高
3位 2.16.93 藤井 一晴(3) 松山勝山中
4位 2.18.22 小松 大起(3) 松山勝山中
5位 2.18.91 山内 優希(1) 新居浜南高
6位 2.27.68 井手 奏翼(3) 松山南中
7位 2.31.93 尾崎 登士(1) 松山南中
8位 2.33.91 村上 優輝(2) 松山南中
予選 11組
1位 2.10.25 新山 寛人(3) 松山大
1位 2.10.25 青木 爽真(3) 松山南中
3位 2.24.33 長岡 拓実(2) 松山勝山中
4位 2.36.88 村上 悠斗(1) 松山南中
5位 2.37.81 宮岡 竜生(1) 伊予港南中
6位 2.44.00 谷 琳太郎(1) 松山南中
7位 2.45.37 村上 裕太(1) 今治大島中
決勝
1位 1.52.81 日野 斗馬(3) 松山東高
2位 1.56.16 村上 晋平(2) 今治西高
3位 1.57.06 林 亘希(2) 新田高
4位 1.58.84 沖野 旭(2) 新田高
5位 1.59.28 白石 幸誠(2) 八幡浜高
6位 2.02.40 田中 恵大(1) 松山北高
7位 2.05.39 松本 翔太郎(2) 新田高
タイムレース 1組
1位 4.02.18 沖野 旭(2) 新田高
2位 4.03.69 平家 知典(4) 愛媛大
3位 4.03.91 白石 幸誠(2) 八幡浜高
4位 4.08.05 菅 颯斗(2) 松山大
5位 4.08.79 西野 友喜(3) 愛媛大
6位 4.09.24 南 凱士(2) 松山東高
7位 4.09.63 後藤 大和(2) 南宇和高
8位 4.11.43 矢野 航大(3) 八幡浜工高
9位 4.16.17 堀田 靖人(M2) 愛媛大
10位 4.16.56 高橋 和弘(3) 松山大
11位 4.17.40 杉原 虎太朗(2) 松山南高
12位 4.17.44 水野 圭祐(1) 新田高
13位 4.18.05 三好 祐輝(1) 愛媛大
14位 4.20.56 松本 健太郎(2) 宇和島南中等高
15位 4.26.31 西原 覇月(2) 新田高
16位 4.26.55 阿部 魁斗(2) 八幡浜高
17位 4.26.69 和家 幸宏(1) 八幡浜高
18位 4.39.88 古川 空輝(2) 新田青雲中等中
タイムレース 2組
1位 4.10.95 浮穴 佳孝(3) 愛媛大附中
2位 4.11.53 竹本 悠真(2) 八幡浜工高
3位 4.14.16 武智 湧史:愛アスリートクラブ
4位 4.16.27 鴻上 大樹(1) 新居浜西高
5位 4.16.51 曽我部 竜之助(3) 松山城西中
6位 4.19.77 水津 悠斗(2) 新田高
7位 4.19.88 城戸 友輔(2) 八幡浜高
8位 4.20.21 田中 恵大(1) 松山北高
9位 4.20.50 池田 光輝(2) 吉田高
10位 4.20.90 大森 宗(2) 南宇和高
11位 4.22.52 越智 流輝(3) 西条東中
12位 4.24.20 大野 雄河(3) 愛媛大医学部
13位 4.25.39 元山 快:西予市体協
14位 4.26.20 清水 倭(3) 今治北郷中
15位 4.27.80 安藤 大哉(2) 新居浜西高
タイムレース 3組
1位 4.20.67 渡部 大珠(3) 愛媛大
2位 4.21.24 千守 尋大(3) 松山勝山中
3位 4.22.27 河上 凛太郎(2) 八幡浜高
4位 4.23.61 水口 力輝(2) 新田高
5位 4.24.05 西森 郁翔(2) 新田高
6位 4.24.05 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
7位 4.24.38 伊藤 翔馬(2) 今治東中等中
8位 4.24.86 大野 真己(2) 県今治東中等高
9位 4.25.42 都築 由弥(2) 八幡浜保内中
10位 4.25.68 堀江 海斗(1) 新田高
11位 4.25.75 大西 倖汰(3) 伊予港南中
12位 4.26.87 沖田 航祐(2) 八幡浜高
13位 4.31.15 松本 翔太郎(2) 新田高
14位 4.31.17 開田 凌空(2) 松山北高
15位 4.32.40 大田 健介(3) 愛媛大附中
16位 4.34.87 青木 爽真(3) 松山南中
17位 4.36.01 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
18位 4.46.86 福田 怜生:松山自衛隊
タイムレース 4組
1位 4.27.86 池田 龍飛(1) 今治工高
2位 4.30.30 山下 海渡(2) 今治西高
3位 4.30.42 井上 翼(3) 松山勝山中
4位 4.31.62 三好 拓海(1) 川之石高
5位 4.32.34 松本 拓晃(2) 松山中央高
6位 4.32.68 岡山 悠真(2) 松山南高
7位 4.33.57 河野 颯斗(2) 大洲高
8位 4.34.76 長谷川 凛(2) 今治東中等中
9位 4.34.94 和気 央真(2) 伊予港南中
10位 4.34.99 池田 頼哉(2) 今治大島中
11位 4.35.18 本田 丈一郎(1) 松山南高
12位 4.37.77 河合 岳(1) 伊予高
13位 4.37.94 谷村 瑛基(2) 宇和島津島中
タイムレース 5組
1位 4.33.21 小野 颯哉(2) 新居浜南高
2位 4.34.60 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
3位 4.35.12 白石 佳祐(2) 新居浜商高
4位 4.36.04 藤岡 俊介(3) 松山城西中
5位 4.36.68 井上 崇(2) 野村高
6位 4.36.81 伊与田 ?都(2) 大洲農高
7位 4.37.35 藤井 一晴(3) 松山勝山中
8位 4.39.22 大塚 爽琉(3) 松山城西中
9位 4.43.09 赤松 翔太(1) 吉田高
10位 4.43.81 石丸 隼斗(3) 松山城西中
11位 4.43.83 河野 翔来(1) 今治北郷中
12位 4.44.15 西野 佑哉(1) 今治北郷中
13位 4.44.89 乾 滉貴(3) 愛アスリートクラブ
14位 4.48.10 久米 楽人(3) 愛媛大附中
15位 4.53.75 玉田 迅(3) 南宇和高
16位 5.00.56 土広 怜音(2) 県宇和島南中等中
17位 5.08.33 山本 悠人(2) 宇和島津島中
タイムレース 6組
1位 4.41.77 橋本 莉一(3) 松山勝山中
2位 4.44.49 立石 空雅(3) 東温重信中
3位 4.44.93 近藤 泉希(2) 愛媛大附中
4位 4.45.75 馬越 蓮(2) 今治伯方中
5位 4.50.05 桝鏡 元(1) 新田高
6位 4.50.52 徳永 琉生(1) 宇和島津島中
7位 4.51.15 馬越 海(2) 今治伯方中
8位 4.52.98 正木 宏典:石井体協
9位 4.56.41 杉本 槙也(2) 松山雄新中
10位 4.56.55 植手 剛:愛アスリートクラブ
11位 4.58.28 阿部 倭(2) 今治伯方中
12位 5.01.97 伊藤 壮吾(1) 三島高
13位 5.02.45 川崎 澄空(2) 宇和島津島中
14位 5.04.01 重見 圭人(2) 新田青雲中等中
タイムレース 7組
1位 4.52.22 山内 優希(1) 新居浜南高
2位 4.54.38 東原 惺(3) 松山南中
3位 4.55.26 善家 結音(2) 松山南中
4位 4.55.30 白石 慎治(1) 大洲北中
5位 4.55.84 松浦 気吹(2) 県宇和島南中等中
6位 4.56.06 今井 隆仁(1) 松山南中
7位 4.56.68 桧垣 慧(1) 今治北郷中
8位 4.59.74 安藤 誠:新居浜楽走会
9位 5.00.28 宇郷 天翔(3) 松山城西中
10位 5.00.30 中川 翔(1) 愛媛大附中
11位 5.00.90 西村 寛太(1) 砥部中
12位 5.01.13 石田 弥月(2) 大洲北中
13位 5.01.78 木村 直暉(1) 松山勝山中
14位 5.03.04 村上 奏音(1) 今治大島中
15位 5.03.43 西田 塔成(2) 愛アスリートクラブ
16位 5.07.63 小林 飛雅(1) 松山聖陵高
タイムレース 8組
1位 4.53.08 大森 悠聖(2) 松山久米中
2位 5.02.36 児島 我空(2) 松山道後中
3位 5.02.45 森 翔哉(3) 松山城西中
4位 5.06.89 玉井 昭夫:松本市陸協
5位 5.08.58 村上 陽音(1) 砥部中
6位 5.09.67 杉原 栄介(1) 松山桑原中
7位 5.09.94 真鍋 仁志(2) 新居浜西高
8位 5.14.07 伊藤 展太(1) 松山勝山中
9位 5.16.91 大沢 夢人(1) 今治立花中
10位 5.17.41 越智 颯太(3) 松山城西中
11位 5.17.62 青野 海柊(2) 今治東中等中
12位 5.18.65 佐々木 智也(2) 砥部中
13位 5.19.25 田中 亮成(1) 松山勝山中
14位 5.19.88 宮居 春樹(1) 松山南中
15位 5.23.51 高橋 一心(3) 松山城西中
16位 5.30.16 河野 智大(1) 大洲北中
17位 5.32.46 福本 考真(2) 松山久米中
タイムレース 9組
1位 4.56.95 上田 和(3) 松山勝山中
2位 5.01.38 十川 凌(3) 松山勝山中
3位 5.09.58 村上 優輝(2) 松山南中
4位 5.10.01 村上 悠斗(1) 松山南中
5位 5.10.15 中田 敬作(2) 新田青雲中等中
6位 5.12.49 尾崎 登士(1) 松山南中
7位 5.13.60 井手 奏翼(3) 松山南中
8位 5.19.66 谷 琳太郎(1) 松山南中
9位 5.39.13 久保 秀大(1) 松山南中
10位 5.42.36 村上 裕太(1) 今治大島中
11位 5.45.58 松本 卓也(1) 松山三津浜中
12位 5.50.61 赤岡 浩之:松本市陸協
13位 6.06.60 高橋 琥太朗(2) 今治立花中
タイムレース 1組
1位 14.44.50 河内 宏太:愛媛銀行
2位 14.46.71 真鍋 聖良(1) 松山大
3位 14.49.99 上甲 貴之(3) 愛媛大
4位 14.54.25 村上 隼(4) 松山大
5位 14.54.75 西野 友喜(3) 愛媛大
6位 14.55.31 田村 友希:津島体協
7位 15.10.04 平家 知典(4) 愛媛大
8位 15.13.93 河野 寛:津島体協
9位 15.16.46 佐々木 一輝:西条市陸協
10位 15.19.44 谷本 永至(2) 松山大
11位 15.25.58 堀田 靖人(M2) 愛媛大
12位 15.26.22 渡辺 亮:津島体協
13位 15.28.62 森口 瑞規:愛媛銀行
14位 15.29.63 村井 晃洋:西条市陸協
15位 15.36.81 相田 和之(M2) 愛媛大
16位 15.39.27 神野 裕貴:愛媛銀行
17位 15.50.43 池田 修斗(6) 愛媛大医学部
18位 16.05.45 三好 祐輝(1) 愛媛大
19位 16.45.69 兵頭 穂高:愛媛銀行
20位 16.49.15 平岡 錬:愛媛銀行
21位 17.21.34 沖田 航祐(2) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 15.21.57 大田 真輝:愛媛銀行
2位 15.31.09 城戸 友輔(2) 八幡浜高
3位 15.35.92 山内 海人:石井体協
4位 15.37.69 水沼 群青:西予市体協
5位 15.44.86 長谷川 拓也:今治ク
6位 15.45.90 浅野 拓実(3) 愛媛大
7位 15.48.95 高橋 和弘(3) 松山大
8位 15.49.88 古泉 辰男:松本市陸協
9位 15.49.92 伊藤 秀汰(2) 松山大
10位 15.51.33 山本 一雅:石井体協
11位 15.59.73 伊井 裕一:西予市体協
12位 16.03.82 野中 健史:吉田浜ク
13位 16.07.96 宮本 康平(4) 松山大
14位 16.11.01 池上 拓馬:西予市体協
15位 16.16.48 阿部 魁斗(2) 八幡浜高
16位 16.16.80 木下 陽裕(4) 松山大
17位 16.51.81 佃 飛雄馬(3) 松山大
18位 17.00.09 土広 凛音(1) 宇和島南中等高
19位 17.03.85 三好 悠斗(2) 松山北高
タイムレース 3組
1位 16.11.26 大野 朗広(2) 愛媛大
2位 16.12.14 野本 伸治:西予市体協
3位 16.15.08 鴻上 大樹(1) 新居浜西高
4位 16.16.15 松本 健太郎(2) 宇和島南中等高
5位 16.17.55 水野 圭祐(1) 新田高
6位 16.20.43 芥川 誠:新居浜楽走会
7位 16.24.60 芝 佑輔(1) 宇和島南中等高
8位 16.24.99 高野 蒼太(2) 愛媛大
9位 16.25.27 渋口 達也:新居浜楽走会
10位 16.32.01 児島 綾:松本市陸協
11位 16.38.31 山岡 隆典:今治ク
12位 16.38.51 山本 渉(3) 松山大
13位 16.51.18 渡部 周平:今治アスリートク
14位 16.51.42 渡部 大珠(3) 愛媛大
15位 16.52.67 二宮 響紀(1) 松山工高
16位 16.53.01 城戸 康志:松山マスターズ
17位 16.55.84 浅海 迅平(2) 南宇和高
18位 16.57.91 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
19位 17.24.27 石川 祐太:愛媛陸協
タイムレース 4組
1位 16.05.22 山本 剛輝(1) 松山工高
2位 16.06.42 武智 陸(1) 松山工高
3位 16.09.68 向井 伊織(2) 新田高
4位 16.40.84 武智 湧史:愛アスリートクラブ
5位 16.48.01 都築 一弥:八幡浜体協
6位 16.53.46 池内 伸英:石井体協
7位 16.58.42 白石 悦晃:新居浜楽走会
8位 17.02.00 河合 岳(1) 伊予高
9位 17.06.10 水口 力輝(2) 新田高
10位 17.26.20 東 士朗(1) 東温高
11位 17.45.22 河野 蒼空(2) 宇和島津島中
12位 17.45.75 立石 空雅(3) 東温重信中
13位 18.00.46 徳丸 幸汰(2) 内子高
14位 18.05.05 釘宮 大輝(2) 松山中央高
15位 18.12.71 黒木 亮太(4) 松山大
16位 18.12.98 飯尾 達矢:松本市陸協
17位 18.32.63 小野 善正:新居浜楽走会
18位 18.38.36 乾 滉貴(3) 愛アスリートクラブ
19位 19.08.43 安藤 誠:新居浜楽走会
20位 19.33.08 橋本 和(1) 愛アスリートクラブ
21位 20.34.70 真鍋 仁志(2) 新居浜西高
予選 1組 (1.7)
1位 14.10 池田 海(3) 松山北高
2位 15.36 中山 雄憂希(2) 聖カタリナ学園高
3位 15.42 西川 快吾(1) 愛媛大
4位 16.01 折手 壮太(1) 松山東高
5位 16.14 本田 羽空(2) 済美高
6位 16.57 高川 智成(2) 松山北高
予選 2組 (0.7)
1位 14.61 青木 竣耶(1) 日大
2位 15.12 高江 健斗:愛南町体協
3位 15.96 山内 祐穂(2) 済美平成中等高
4位 16.23 田坂 登志貴(1) 松山東高
5位 16.44 松本 侑大(1) 八幡浜高
6位 16.63 須賀田 陽(1) 今治西高
7位 17.72 片上 昇大(1) 松山北高
8位 19.23 大野 陽向(2) 八幡浜高
予選 3組 (0.0)
1位 14.87 二神 翔吾(3) 済美高
2位 15.22 又多 弥羽(1) 愛媛大
3位 15.63 羽藤 大輝(2) 松山北高
4位 15.95 浜田 裕(2) 新田高
5位 17.07 薬師寺 淳介(2) 宇和島東高
6位 17.12 渡部 裕太(2) 今治西高
7位 18.98 伊藤 朔太郎(1) 松山北高
決勝 (-0.1)
1位 14.07 池田 海(3) 松山北高
2位 14.47 青木 竣耶(1) 日大
3位 14.72 二神 翔吾(3) 済美高
4位 15.00 又多 弥羽(1) 愛媛大
5位 15.18 高江 健斗:愛南町体協
6位 15.30 中山 雄憂希(2) 聖カタリナ学園高
7位 15.60 西川 快吾(1) 愛媛大
8位 15.69 羽藤 大輝(2) 松山北高
9位 17.26 伊藤 朔太郎(1) 松山北高
予選 1組 (1.4)
1位 15.91 瀬川 京平(3) 松山南二中
2位 17.87 小林 優介(2) 伊予港南中
3位 17.96 田窪 一翔(2) 今治立花中
4位 19.74 池田 智偲(3) 東温重信中
5位 19.86 田村 侑太郎(1) 松山南中
6位 20.13 文田 雅崇(1) 今治立花中
7位 21.19 大島 弘世(2) 東温重信中
予選 2組 (0.5)
1位 15.63 高平 晃成(2) 八幡浜AC
2位 17.65 有光 優貴(3) 済美平成中等中
3位 17.72 東岡 心輝(2) 砥部中
4位 19.54 伊藤 光大郎(1) 東温重信中
5位 19.66 村越 達哉(2) 今治立花中
6位 19.74 井出 逢希(2) 今治立花中
7位 21.40 宮川 怜大(1) 愛媛大附中
予選 3組 (1.6)
1位 16.28 高市 雄飛(2) 松山南二中
2位 17.70 林 泰輝(2) 東温重信中
3位 19.93 近藤 大翔(2) 砥部中
4位 20.10 伊藤 友希(1) 松山勝山中
5位 21.25 矢野 獅道(1) 今治立花中
6位 22.41 二宮 立築(1) 愛媛大附中
決勝 (-1.4)
1位 15.27 高平 晃成(2) 八幡浜AC
2位 15.72 瀬川 京平(3) 松山南二中
3位 17.47 小林 優介(2) 伊予港南中
4位 17.64 有光 優貴(3) 済美平成中等中
5位 17.79 林 泰輝(2) 東温重信中
6位 18.00 田窪 一翔(2) 今治立花中
7位 18.12 東岡 心輝(2) 砥部中
予選 1組
1位 53.91 川原 航平(M2) 愛媛大
2位 59.02 須賀田 陽(1) 今治西高
3位 60.36 一藁 漱士(1) 松山大
4位 61.83 山川 舜平(1) 南宇和高
5位 64.48 中村 瑛士郎(1) 今治北高
6位 65.99 桧垣 一颯(1) 今治北高
予選 2組
1位 59.07 安野 雄人:石井体協
2位 59.29 田坂 登志貴(1) 松山東高
3位 60.05 片上 昇大(1) 松山北高
4位 63.86 真矢 大志朗(1) 川之石高
5位 64.02 麓 春流(1) 新田高
6位 65.46 山之内 温紀(1) 東温高
予選 3組
1位 59.05 羽藤 大輝(2) 松山北高
2位 59.15 板井 昌太(M2) 愛媛大
3位 59.16 薬師寺 帝希(2) 宇和島南中等高
4位 60.60 藤本 彩十(1) 済美高
5位 60.82 森永 匠海(2) 今治北高
6位 63.94 武井 充輝(4) 愛媛大
7位 66.73 山田 直輝(2) 松山聖陵高
8位 69.06 清水 順正(1) 八幡浜高
決勝
1位 54.65 川原 航平(M2) 愛媛大
2位 57.16 羽藤 大輝(2) 松山北高
3位 57.70 須賀田 陽(1) 今治西高
4位 58.80 薬師寺 帝希(2) 宇和島南中等高
5位 59.54 片上 昇大(1) 松山北高
6位 59.85 安野 雄人:石井体協
7位 59.99 板井 昌太(M2) 愛媛大
8位 61.19 田坂 登志貴(1) 松山東高
決勝
1位 9.57.31 青野 勇紀:愛媛陸協
2位 10.06.39 河上 凛太郎(2) 八幡浜高
3位 10.18.32 大森 宗(2) 南宇和高
4位 10.28.93 安藤 大哉(2) 新居浜西高
5位 11.00.33 松田 悠吾(1) 松山聖陵高
6位 12.06.15 和田 大航(2) 内子高
決勝
1位 23.12.66 井上 崇(2) 野村高
タイムレース 1組
1位 42.23聖カタリナ学園高
2位 42.40済美高
3位 43.05八幡浜高
4位 43.21内子高
5位 44.23松山東高
6位 44.48宇和島東高
7位 44.68愛媛大
8位 48.14松山北高
タイムレース 2組
1位 44.02四国中央川之江南中
2位 44.40今治北高
3位 44.53松山中央高
4位 44.57新居浜西高
5位 44.95愛媛大附中
6位 45.67今治西高
7位 46.27宇和島南中等高
タイムレース 3組
1位 46.13松山聖陵高
2位 46.25県今治東中等高
3位 47.37大洲高
4位 47.57東温重信中
5位 48.21松山桑原中
6位 49.56砥部中
7位 51.07南宇和高
タイムレース 4組
1位 46.85伊予港南中
2位 47.24八幡浜AC
3位 49.47松山勝山中
4位 50.42今治大島中
5位 51.04松山南中
6位 55.58今治東中等中
タイムレース 1組
1位 3.23.60松山大
2位 3.25.22聖カタリナ学園高
3位 3.28.65八幡浜高
4位 3.29.05今治西高
5位 3.29.58今治北高
6位 3.36.13愛媛大
タイムレース 2組
1位 3.33.32内子高
2位 3.33.32松山中央高
3位 3.34.57松山東高
4位 3.35.28新居浜西高
タイムレース 3組
1位 3.35.33南宇和高
2位 3.41.86宇和島南中等高
3位 3.43.63宇和島東高
4位 3.46.58愛光高
5位 3.56.02松山勝山中
6位 4.02.17伊予港南中
決勝
1位 2.00 渡部 史也:B&M
2位 1.94 大石 壮真(2) 済美高
3位 1.88 永田 雅人(2) 内子高
4位 1.85 俊成 哲平(3) 松山大
5位 1.80 土江 祐介(3) 愛媛大
6位 1.80 小林 泰輔(2) 松山東高
7位 1.75 深見 祐士:朝倉・玉川ク
7位 1.75 西村 聡一郎(1) 新田高
9位 1.75 横山 陸巳(2) 新居浜東高
10位 1.70 舛岡 慶彦(2) 愛媛大附高
11位 1.70 佐々木 琉夢(1) 新田高
12位 1.70 鎌田 悠輔(2) 今治西高
13位 1.65 木下 颯人(2) 愛媛大附中
14位 1.65 小野 雅翔(2) 新居浜南高
14位 1.65 山崎 慎太朗(1) 愛媛大
14位 1.65 大河内 遼(2) 今治西高
17位 1.60 原 壱斗(2) 新居浜商高
18位 1.60 伊藤 朔太郎(1) 松山北高
19位 1.55 小山 央人(2) 松山商高
決勝
1位 5.00 野本 唯人(3) 松山北高
2位 4.80 蔵田 雅典(M1) 愛媛大
3位 3.90 久保 一路(1) 松山東高
4位 3.80 浜口 龍之介(2) 新田高
5位 3.60 安宮 大(2) 新田高
5位 3.60 玉井 仁太朗(2) 松山桑原中
決勝
1位 7.20 (1.4) 藤原 駿也:レディ薬局
2位 6.81 (1.1) 松浦 慶太(3) 済美高
3位 6.73 (0.9) 長野 慎之介(3) 新居浜東高
4位 6.73 (1.7) 藤田 海(2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 6.67 (0.0) 大平 千真(1) 松山東高
6位 6.64 (1.7) 中上 遥矢(2) 新田高
7位 6.47 (0.6) 高橋 佑(2) 今治北高
8位 6.45 (0.8) 辻 宙輝(1) 新田高
9位 6.20 (0.5) 松本 侑大(1) 八幡浜高
10位 6.12 (0.9) 高橋 周吾(2) 新居浜西高
11位 6.12 (1.3) 門石 一栞(2) 内子高
12位 6.12 (1.2) 山本 大地(1) 済美高
13位 6.08 (1.4) 片山 悠太(3) 愛媛大附中
14位 6.04 (0.8) 近藤 栞汰(2) 松山東高
15位 6.04 (0.0) 石川 広晴(2) 県今治東中等高
16位 5.98 (1.0) 佐野 悠太(2) 済美高
17位 5.94 (0.6) 渡部 京志(2) 松山南二中
18位 5.93 (0.7) 重松 大輝(2) 済美高
19位 5.91 (1.0) 増田 望(2) 済美高
20位 5.91 (0.7) 万 彪雅(3) 済美高
21位 5.85 (0.6) 美濃 海(1) 新田高
22位 5.73 (0.4) 山本 龍弥(1) 松山東高
23位 5.54 (0.2) 真島 颯汰(2) 愛媛大
23位 5.54 (0.3) 村上 俊哉(2) 県松山西中等中
25位 5.41 (1.0) 蔵敷 顕志朗(2) 県今治東中等高
26位 5.39 (0.9) 河野 大誠(1) 新田高
26位 5.39 (-0.1) 今井 良輔(1) 松山東高
28位 5.38 (0.5) 永井 雄大(1) 松山北高
29位 5.36 (0.2) 木戸 健人(2) 愛媛大附高
30位 5.31 (0.7) 森 陽一郎:愛媛陸協
31位 5.29 (-0.2) 前川 佑太(2) 大洲高
32位 5.28 (0.4) 関谷 基希(2) 伊予高
32位 5.28 (0.5) 福井 悠仁(1) 新居浜西高
34位 5.26 (0.4) 安部 快清(1) 今治北高大三島高
35位 5.25 (0.9) 藤由 晃一(3) 県松山西中等中
36位 5.21 (0.7) 河野 快(2) 今治西高
37位 5.20 (0.3) 弘中 雅也(2) 松山工高
38位 5.14 (0.3) 清水 陸斗(2) 今治西高
39位 5.09 (1.2) 山中 優翔(1) 愛媛大附高
40位 5.00 (0.2) 木下 楽生(1) 野村高
40位 5.00 (0.7) 米虫 達哉(1) 松山北高
42位 4.81 (1.6) 田中 文太(1) 新居浜西高
43位 4.67 (1.3) 木原 快斗(2) 今治西高
44位 4.60 (1.2) 都築 知宏(1) 大洲高
45位 4.13 (1.2) 出茂 勇人(1) 大洲高
46位 4.11 (0.9) 塩見 俊哉(1) 松山久米中
47位 3.97 (0.8) 馬越 海一(2) 今治伯方中
48位 3.77 (0.5) 川本 一輝(1) 愛媛大附中
49位 2.94 (0.6) 杉野 遼太(1) 松山南中
決勝
1位 15.16 (0.5) 武井 元希(3) 福岡大
2位 14.00 (1.3) 秋場 瑚百(2) 南宇和高
3位 13.99 (-0.6) 平岡 宥人:B&M
4位 13.46 (-0.7) 俊成 哲平(3) 松山大
5位 13.32 (1.0) 近藤 栞汰(2) 松山東高
6位 12.84 (1.6) 山本 涼太(2) 福岡大
7位 12.74 (-0.4) 沢村 圭太(2) 新田高
8位 12.54 (0.6) 高橋 佑(2) 今治北高
9位 12.33 (0.7) 手島 遼見(1) 新田青雲中等高
10位 12.33 (0.3) 増田 望(2) 済美高
11位 12.30 (0.4) 武智 雄大(2) 済美高
12位 12.26 (1.1) 米虫 達哉(1) 松山北高
13位 12.26 (0.6) 田和 優佑(3) 愛媛大医学部
14位 12.16 (-0.2) 河野 大誠(1) 新田高
15位 12.15 (2.3) 平岡 蒼大(1) 松山大
16位 11.94 (0.3) 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等中
17位 11.84 (1.1) 佐々木 琉夢(1) 新田高
18位 11.81 (0.3) 今井 良輔(1) 松山東高
19位 11.71 (-2.1) 前川 佑太(2) 大洲高
20位 11.65 (1.7) 清水 陸斗(2) 今治西高
21位 11.52 (0.8) 伊藤 光佑(1) 今治工高
22位 11.19 (1.2) 大峰 丈(1) 南宇和高
23位 11.11 (-0.1) 大野 陽向(2) 八幡浜高
決勝
1位 10.21 兵頭 重徳:愛媛陸協
決勝【中学】
1位 13.91 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 11.12 田窪 一翔(2) 今治立花中
3位 10.52 松本 匠(2) 松山城西中
4位 10.37 岡田 櫂斗(2) 松山道後中
5位 9.32 白岩 大夢(3) 松山南中
6位 8.60 日野 夢雅(2) 松山南二中
7位 7.54 白石 侑己(2) 愛媛大附中
8位 7.43 松本 佳汰(1) 今治大島中
9位 6.92 北 哲平(2) 今治大島中
10位 6.27 小林 篤弥(2) 松山勝山中
11位 6.20 村上 蒼弥(2) 今治伯方中
12位 5.70 浜田 希碧(2) 宇和島津島中
13位 5.51 村上 獅龍(2) 今治伯方中
決勝【高校】
1位 13.86 柴田 貴裕(2) 松山北高
2位 12.87 浜田 守良(2) 聖カタリナ学園高
3位 11.02 山本 悠真(2) 今治明徳高
4位 10.54 井上 雄斗(2) 今治明徳高
5位 10.38 小沢 勇太(1) 今治明徳高
6位 10.37 熊野 葵(1) 土居高
7位 10.17 青井 優弥(2) 松山中央高
8位 9.37 大野 優樹(1) 東温高
9位 9.03 福島 豪流(1) 伊予農高
10位 8.80 岩本 龍哉(2) 東温高
11位 8.79 城島 充尋(2) 聖カタリナ学園高
12位 8.64 越智 奏太(1) 今治北高
13位 7.61 中嶋 輝(2) 伊予農高
14位 7.45 後藤 匠(1) 新居浜東高
15位 7.43 松野 泰士(2) 済美平成中等高
16位 7.20 田原 悠莉(1) 南宇和高
17位 7.10 村上 翔音(1) 新田高
18位 6.42 松前 拓斗(2) 長浜高
19位 5.96 城戸 裕成(1) 内子高
決勝
1位 38.91 遠山 龍太郎(3) 松山大
2位 38.63 高田 涼平(2) 松山大
3位 23.30 高谷 北斗:VIVID陸上クラブ
4位 21.99 中田 康仁(3) 愛媛大医学部
決勝【高校】
1位 38.01 田中 賢太(2) 八幡浜高
2位 35.44 浜田 守良(2) 聖カタリナ学園高
3位 35.22 木村 駿斗(2) 今治工高
4位 33.54 増原 瀬人(2) 内子高
5位 32.41 川部 優磨(2) 今治明徳高
6位 32.08 永田 裕士(2) 伊予農高
7位 30.95 門田 陽(1) 伊予農高
8位 30.12 越智 奏太(1) 今治北高
9位 27.74 大野 将綺(2) 内子高
10位 27.56 屋舗 圭人(2) 八幡浜高
11位 26.49 井門 郁人(2) 済美高
12位 23.84 岩本 龍哉(2) 東温高
13位 23.39 牛尾 光希(2) 八幡浜高
14位 21.99 井上 雄斗(2) 今治明徳高
15位 21.27 後藤 匠(1) 新居浜東高
16位 20.67 佐古 信汰朗(1) 土居高
17位 19.93 城島 充尋(2) 聖カタリナ学園高
18位 16.74 坂口 琉久(1) 八幡浜高
決勝
1位 49.55 花山 光汰(3) 福岡大
2位 49.06 赤堀 昭行:愛媛AAC
決勝【高校】
1位 59.09 久門 弘汰(3) 今治明徳高
2位 48.72 柴田 貴裕(2) 松山北高
3位 48.42 山本 悠真(2) 今治明徳高
4位 38.99 大野 将綺(2) 内子高
5位 35.68 小沢 勇太(1) 今治明徳高
6位 28.40 西田 龍司(2) 内子高
7位 27.30 鈴木 裕大(2) 土居高
8位 25.17 川本 大雅(2) 大洲農高
9位 24.36 水谷 健太(1) 南宇和高
10位 20.76 城戸 裕成(1) 内子高
決勝
1位 60.25 西田 龍司(2) 内子高
2位 58.40 豊田 聡一:愛媛AAC
3位 54.76 伊関 創史:愛アスリートクラブ
4位 54.65 牛尾 光希(2) 八幡浜高
5位 51.10 川部 優磨(2) 今治明徳高
6位 48.59 屋舗 圭人(2) 八幡浜高
7位 46.82 村上 大輝(2) 済美高
8位 46.49 岡田 紘司:愛媛AAC
9位 45.62 金村 郁弥(2) 済美高
10位 44.02 近藤 天斗(1) 松山西中等高
11位 39.23 松野 泰士(2) 済美平成中等高
12位 37.77 青井 優弥(2) 松山中央高
13位 34.62 嶋津 涼太(1) 大洲農高
14位 34.00 井門 郁人(2) 済美高
15位 32.50 斎藤 拓歩(1) 土居高
16位 31.93 松岡 時生(2) 伊予農高
17位 31.67 田中 賢太(2) 八幡浜高
18位 31.29 辻 宙輝(1) 新田高
19位 31.01 岡 拓海(2) 長浜高
20位 29.26 難波江 龍生(1) 新居浜東高
21位 28.47 坂口 琉久(1) 八幡浜高
22位 27.68 森内 瑛大(2) 今治北高大三島高
23位 27.49 石田 楓斗(2) 松山聖陵高
24位 22.47 村上 翔音(1) 新田高
25位 21.49 安部 快清(1) 今治北高大三島高
26位 12.58 田原 悠莉(1) 南宇和高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.39 塩出 理子(3) 今治北高
2位 12.45 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
3位 12.56 松島 穂佳(2) 済美高
4位 12.62 入山 真菜(2) 済美高
5位 12.73 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
6位 12.77 竹内 夢乃(2) 松山大
7位 12.98 山本 美咲(2) 聖カタリナ大
8位 13.03 石丸 琴葵(2) 今治北高
予選 2組 (0.1)
1位 12.59 須賀 美月(2) 松山中央高
2位 12.66 高野 羽以(2) 八幡浜高
3位 12.75 高橋 瀬莉華(2) 新居浜東高
4位 12.79 竹内 杏里(3) 済美高
5位 12.83 高尾 明紗(3) 新居浜中萩中
6位 12.85 笹本 羽奈(2) 八幡浜AC
7位 13.04 本間 麗(2) 松山西中等高
8位 13.16 由井 ともか(2) 東温高
9位 13.39 永易 桜(3) 新居浜中萩中
予選 3組 (-0.3)
1位 12.85 河窪 ありさ(2) 済美平成中等中
2位 13.08 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
3位 13.23 東浦 日菜(1) 松山東高
4位 13.26 上野 心華(3) 八幡浜AC
5位 13.27 宮崎 愛海(1) 愛アスリートクラブ
6位 13.34 中江 優心(1) 松山西中等高
7位 13.42 渡辺 妃那梨(1) 西条北中
8位 13.52 岡田 ひまり(2) 愛南御荘中
予選 4組 (2.1)
1位 12.94 高尾 彩羽(2) 新居浜西高
2位 13.07 藤山 沙也(3) 今治立花中
3位 13.21 片山 亜紀(2) 八幡浜AC
4位 13.34 小島 唯愛(2) 東温重信中
5位 13.42 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
6位 13.45 河野 由奈(1) 八幡浜AC
7位 13.49 山本 優奈(2) 四国中央AC
8位 13.50 葛原 裕加(3) 東温重信中
9位 13.59 楠橋 奏(1) 今治西高
予選 5組 (1.6)
1位 13.28 井上 悠香(2) 新居浜商高
2位 13.30 川本 杏莉(2) 東温高
3位 13.37 岡田 愛唯莉(2) 済美高
4位 13.41 高橋 まなか(2) 三島高
5位 13.48 花山 晴香(3) 東温重信中
6位 13.56 上田 さやか(1) 八幡浜AC
7位 13.59 篠原 彩緒(2) MPC
8位 13.63 吉田 菜七海(2) 済美高
9位 13.77 河上 彩羽(2) 県今治東中等高
予選 6組 (3.1)
1位 13.39 西田 心(2) 宇和島南中等高
2位 13.40 西田 奈央(2) 宇和島津島中
3位 13.42 松本 薫泉(2) 松山三津浜中
4位 13.62 飯尾 心(2) 新居浜東高
5位 13.63 戒能 佐和(2) 愛媛大附中
6位 13.64 中西 紗(1) 西条北中
予選 7組 (0.8)
1位 13.30 倉橋 優月(1) 松山東高
2位 13.38 三浦 萌歌(1) 聖カタリナ学園高
3位 13.45 秋月 美憂(1) 宇和島南中等高
4位 13.47 池田 梨音(2) 八幡浜AC
5位 13.51 菊池 陽菜乃(1) 八幡浜AC
6位 13.65 近藤 美月(3) 西条北中
7位 13.76 坂井 杏月(1) 県松山西中等中
8位 14.03 大塚 羽夏(1) 宇和島南中等高
予選 8組 (1.4)
1位 13.31 星野 みらい(1) 愛媛大附中
2位 13.53 鈴木 陽菜(1) 松山東高
3位 13.57 井上 奈美(2) 八幡浜高
4位 13.61 寺田 ゆい(2) 県宇和島南中等中
5位 13.64 丹下 乃愛(2) 大洲北中
6位 13.77 辻 智与(1) 砥部中
7位 13.81 高山 果穂(1) 今治立花中
8位 13.84 窪田 颯菜(1) 四国中央AC
9位 13.97 竹葉 晴子(2) 県宇和島南中等中
予選 9組 (0.0)
1位 13.61 森実 あずみ(3) 川之江T&Fク
2位 13.61 三好 あいり(1) 松山南中
3位 13.77 森下 愛子(1) 松山西中等高
4位 13.77 川又 彩鈴(2) 松山南中
5位 13.95 早川 小晴(3) 県松山西中等中
6位 13.97 玉ノ井 桜心(2) 愛アスリートクラブ
7位 14.02 松近 莉琴(2) 県宇和島南中等中
8位 14.33 菊池 紗弥香:愛アスリートクラブ
9位 14.86 旗手 麻衣(1) 宇和島南中等高
予選 10組 (-0.3)
1位 13.28 松本 奈緒(1) 松山中央高
2位 14.02 立川 彩乃(1) 松山北高
3位 14.08 山内 心(1) 新田高
4位 14.12 近泉 紗耶(2) 松山桑原中
5位 14.25 福原 未唯(1) 大洲北中
6位 14.29 戸田 菜々美(1) 新居浜東高
7位 14.36 高山 結名(2) 今治立花中
8位 14.40 矢野 遥(2) 県松山西中等中
予選 11組 (2.2)
1位 13.51 黒田 優芽(2) 愛媛大附中
2位 13.66 白石 彩乃(1) 松山南中
3位 13.85 松本 恵梨(2) 松山中央高
4位 13.86 大塚 史帆(1) 松山桑原中
5位 13.92 森 結羽(2) 松山城西中
6位 14.10 本田 莉瑚(1) 愛光中
7位 14.17 大黒 柚南(3) 川之江T&Fク
8位 14.19 上川原 朱莉(1) 新田高
9位 14.35 桂 歩希(2) 四国中央AC
予選 12組 (0.7)
1位 13.98 木田 和香奈(2) 県宇和島南中等中
2位 14.09 諸江 夏海(1) 今治北郷中
3位 14.19 宇都宮 芹菜(2) 四国中央AC
4位 14.27 藤田 瑚子(2) VIVID陸上クラブ
5位 14.37 合田 朱利(2) 四国中央川之江南中
6位 14.42 梶原 優奈(2) 松山南高
7位 14.47 竹口 果礼(1) 松山南高
8位 14.67 堀部 奈津子:愛媛陸協
9位 14.98 清水 柑那(2) 松山久米中
予選 13組 (0.6)
1位 13.86 百田 律(1) 愛媛大附高
2位 13.90 徳岡 陽(1) 愛媛大附中
3位 13.95 倉橋 花奏(2) 松山桑原中
4位 14.14 酒井 愛美(1) 内子高
5位 14.19 大川 若菜(1) 今治北郷中
6位 14.20 大田 望結(1) 八幡浜高
7位 14.23 河本 もも(1) 松山北高
8位 14.26 太田 遥(1) 新居浜西高
予選 14組 (-1.1)
1位 13.91 高山 莉子(2) 済美平成中等中
2位 14.14 宮崎 美園(2) 済美平成中等中
3位 14.23 鈴木 ひなた(1) 東温重信中
4位 14.34 赤尾 美優(1) 今治西高
5位 14.68 箭野 しゅい(1) 新居浜南高
6位 14.70 伊藤 菫(1) 四国中央川之江南中
7位 14.80 喜田 有亜奈(1) 四国中央AC
8位 15.03 猪川 佑梛(2) 西条小松中
予選 15組 (1.0)
1位 13.84 平岡 佑菜(1) 松山南中
2位 14.33 星加 萌絵(2) 新居浜商高
3位 14.45 大河内 彩加(1) 伊予農高
4位 14.50 中矢 恵子(2) 伊予港南中
5位 14.59 鎌倉 遥夏(1) 松山南二中
6位 14.69 伊藤 瑛那(1) 新居浜西高
7位 14.74 森 愛花(2) 今治立花中
8位 14.85 岡部 紗弥(1) 今治立花中
9位 14.87 青木 琉夏(1) 大洲高
予選 16組 (-1.7)
1位 14.58 宇野 一郁(2) 愛媛大附中
2位 14.59 福増 愛彩(1) 東温重信中
3位 14.61 三沖 ひなの(2) 野村高
4位 14.86 松本 桃(1) 松山勝山中
5位 14.98 松平 えれな(1) 西条北中
6位 15.07 山田 花凛(1) 伊予高
7位 16.84 大熊 友理香(2) 済美平成中等中
予選 17組 (1.1)
1位 13.63 鶴井 結莉(2) 愛媛大附中
2位 14.16 笠岡 海見(2) 県宇和島南中等中
3位 14.30 大内 優花(2) 松山南二中
4位 14.53 渡辺 美咲(2) 松山桑原中
5位 14.71 八木 あかり(1) 今治北郷中
6位 14.75 妻鳥 ゆらら(2) VIVID陸上クラブ
7位 14.77 藤田 彩世(3) VIVID陸上クラブ
8位 15.08 池内 萌衣(1) 伊予港南中
予選 18組 (2.0)
1位 14.41 中村 心結(1) 砥部中
2位 14.62 根津 紗々ら(3) 済美平成中等中
3位 14.63 大沢 結衣(2) 今治西高
4位 14.70 石丸 桃子(1) 松山道後中
5位 14.74 東 優空(2) 松山南中
6位 14.82 松岡 夏芽(1) 伊予港南中
7位 14.84 袋田 日菜(2) 愛媛大附高
8位 14.93 合田 茉白(3) 川之江T&Fク
9位 14.98 井上 直央(1) 愛南御荘中
予選 19組 (0.8)
1位 14.53 谷水 美優(1) 砥部中
2位 14.65 吉岡 真桜(2) 砥部中
3位 14.90 宮本 彩愛(1) 八幡浜AC
4位 14.94 竹田 和花(2) 伊予港南中
5位 14.94 渡部 花音(1) 東温重信中
6位 14.97 清家 彩夢(1) 松山桑原中
7位 15.09 川村 琴乃(1) 大洲北中
8位 15.13 久保田 都(2) 松山桑原中
予選 20組 (2.0)
1位 14.50 藤原 梨央(3) 済美平成中等中
2位 14.68 相原 雪乃(2) 愛光中
3位 14.72 塩梅 月歩(1) 伊予農高
4位 14.85 喜井 綾夏(1) 松山南二中
5位 14.89 本多 真菜(1) 愛光中
6位 15.00 楠下 琴巴(2) 松山中央高
7位 15.07 村瀬 愛織(2) 新居浜商高
8位 15.18 長木 瑠杏(2) 松山南中
9位 15.38 中村 美沙冬(2) 砥部中
予選 21組 (2.1)
1位 14.26 金丸 千愛(1) 愛媛大附中
2位 14.72 古田 歩未(2) 愛光中
3位 14.83 田中 美帆(2) 愛光中
4位 15.06 鍋島 希華(2) 今治立花中
5位 15.09 保利 ひなの(1) 新居浜中萩中
6位 15.29 村川 芽(2) 砥部中
7位 15.53 丹下 心美(1) 大洲北中
予選 22組 (1.0)
1位 15.09 今泉 咲希(1) 愛光中
2位 15.19 大嶋 恵麗乃(2) 愛媛大医学部
3位 15.23 二宮 円花(1) 県宇和島南中等中
4位 15.24 小松 心海(2) 松山南二中
5位 15.26 大西 彩加(1) 三島高
6位 15.31 上岡 千紘(1) 東温高
7位 15.42 桑原 沙弥(1) 愛南御荘中
8位 16.17 稲葉 李心(2) 砥部中
予選 23組 (-0.8)
1位 15.01 柴田 美栞(2) 愛光中
2位 15.09 三浦 日郁(1) 愛媛大附中
3位 15.26 高岡 遥花(1) 東温重信中
4位 15.42 野田 結衣(1) 新居浜中萩中
5位 15.55 川口 風佳(1) 東温重信中
6位 15.84 河野 春風(2) 松山久米中
7位 16.02 天野 結衣(2) 松山桑原中
予選 24組 (1.5)
1位 15.32 竹上 ひらり(1) 東温重信中
2位 15.54 合田 小雪(1) 四国中央AC
3位 15.65 原口 華(1) 東温重信中
4位 15.94 二神 夢郁(1) 県宇和島南中等中
5位 15.99 立花 夏希(2) 県宇和島南中等中
予選 25組 (-2.1)
1位 15.99 池川 結那(1) 東温重信中
2位 16.13 原 麻衣(2) 松山桑原中
3位 16.36 弘瀬 未有(1) 新居浜中萩中
4位 16.52 竹林 理子(1) 新居浜西高
5位 16.61 芳野 心奏(2) 松山久米中
6位 16.63 西田 有里(1) 松山三津浜中
7位 16.70 森田 明歩(2) 松山久米中
8位 16.74 棟田 結津華(2) 砥部中
予選 26組 (-1.0)
1位 14.55 西田 早希(1) 松山中央高
2位 14.93 荒木 歌音(1) 松山久米中
3位 15.16 山中 こころ(1) 松山桑原中
4位 15.66 佐々木 萌花(1) 愛光中
5位 17.08 大野 倖奈(1) 東温重信中
決勝 (-1.1)
1位 12.56 塩出 理子(3) 今治北高
2位 12.60 入山 真菜(2) 済美高
3位 12.66 松島 穂佳(2) 済美高
4位 12.74 須賀 美月(2) 松山中央高
5位 12.79 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
6位 12.89 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
7位 13.00 高橋 瀬莉華(2) 新居浜東高
8位 13.01 高野 羽以(2) 八幡浜高
予選 1組 (-0.1)
1位 25.61 後藤 夏凛(1) 八幡浜高
2位 25.67 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
3位 25.82 入山 真菜(2) 済美高
4位 26.03 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
5位 26.23 松島 穂佳(2) 済美高
6位 26.61 塩出 理子(3) 今治北高
7位 27.31 石丸 琴葵(2) 今治北高
予選 2組 (0.6)
1位 25.76 竹内 夢乃(2) 松山大
2位 26.20 菊川 妃月(2) 今治北高
3位 26.30 竹内 杏里(3) 済美高
4位 26.58 高橋 瀬莉華(2) 新居浜東高
5位 26.90 高尾 明紗(3) 新居浜中萩中
6位 26.96 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
7位 27.20 杉田 玲奈(2) 松山西中等高
8位 27.30 高野 羽以(2) 八幡浜高
予選 3組 (0.3)
1位 26.91 矢野 萌香(1) 聖カタリナ学園高
2位 27.40 岡田 愛唯莉(2) 済美高
3位 27.67 吉良 光咲(2) 八幡浜AC
4位 27.71 由井 ともか(2) 東温高
5位 27.75 川本 杏莉(2) 東温高
6位 27.86 藤井 綾菜(2) 聖カタリナ大
7位 27.92 高橋 まなか(2) 三島高
8位 28.31 楠橋 奏(1) 今治西高
予選 4組 (0.5)
1位 27.71 安部 紗世(1) 松山東高
2位 27.72 杉野 かのん(1) 新田高
3位 27.75 吉田 菜七海(2) 済美高
4位 28.25 黒田 優芽(2) 愛媛大附中
5位 28.35 山本 鈴香(2) 八幡浜高
6位 28.35 白石 愛菜(1) 三島高
7位 28.36 飯尾 心(2) 新居浜東高
予選 5組 (0.7)
1位 27.82 松本 奈緒(1) 松山中央高
1位 27.82 倉橋 優月(1) 松山東高
3位 27.84 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
4位 27.98 池田 梨音(2) 八幡浜AC
5位 28.36 東浦 日菜(1) 松山東高
6位 28.37 小島 唯愛(2) 東温重信中
7位 28.73 藤中 杏(2) 宇和島南中等高
8位 29.31 河上 彩羽(2) 県今治東中等高
9位 29.59 金子 真弓(2) 松山商高
予選 6組 (0.4)
1位 28.23 丹下 乃愛(2) 大洲北中
2位 28.28 戒能 佐和(2) 愛媛大附中
3位 28.29 増田 姫奈(1) 今治北高
4位 28.33 菊池 陽菜乃(1) 八幡浜AC
5位 28.62 立川 彩乃(1) 松山北高
6位 28.94 魚住 有花(1) 宇和島東高
7位 29.03 高橋 七海(2) 新居浜商高
8位 29.04 宇高 夏帆(3) VIVID陸上クラブ
9位 29.95 菊池 紗弥香:愛アスリートクラブ
予選 7組 (0.5)
1位 28.30 白石 彩乃(1) 松山南中
2位 28.83 窪田 颯菜(1) 四国中央AC
3位 29.13 早川 小晴(3) 県松山西中等中
4位 29.38 赤尾 美優(1) 今治西高
5位 29.45 西岡 郁花(1) 県松山西中等中
6位 29.47 宇都宮 芹菜(2) 四国中央AC
7位 29.53 菊川 莉緒菜(1) 今治北郷中
8位 30.11 袋田 菜月(2) 松山南二中
予選 8組 (1.2)
1位 29.11 矢野 遥(2) 県松山西中等中
2位 29.78 大田 望結(1) 八幡浜高
3位 29.82 中村 千夏(1) 伊予高
4位 29.87 河本 もも(1) 松山北高
5位 29.88 戸田 美優(1) 松山北高
6位 30.56 藤本 茉里奈(1) 松山勝山中
7位 30.75 山田 花凛(1) 伊予高
予選 9組 (1.4)
1位 29.46 大黒 柚南(3) 川之江T&Fク
2位 29.46 田原 那華(2) 松山久米中
3位 29.63 中矢 恵子(2) 伊予港南中
4位 29.73 山口 早稀(1) 宇和島津島中
5位 29.74 仙波 莉音(1) 松山中央高
6位 30.77 青木 琉夏(1) 大洲高
7位 30.94 伊藤 菫(1) 四国中央川之江南中
8位 31.16 清家 彩夢(1) 松山桑原中
9位 32.17 中村 蒼空(2) 砥部中
予選 10組 (0.7)
1位 30.23 大沢 結衣(2) 今治西高
2位 30.72 角田 愛実(1) 松山南二中
3位 30.75 桂 歩希(2) 四国中央AC
4位 30.95 笹本 七海(1) 松山勝山中
5位 31.22 竹田 和花(2) 伊予港南中
6位 31.59 越智 沙耶(1) 今治北郷中
7位 31.67 合田 茉白(3) 川之江T&Fク
予選 11組 (0.8)
1位 27.62 片山 亜紀(2) 八幡浜AC
2位 28.33 松本 恵梨(2) 松山中央高
3位 31.74 山中 こころ(1) 松山桑原中
4位 31.95 袋田 日菜(2) 愛媛大附高
5位 32.22 上岡 千紘(1) 東温高
6位 32.42 三浦 日郁(1) 愛媛大附中
7位 33.06 天野 結衣(2) 松山桑原中
8位 33.69 竹林 理子(1) 新居浜西高
予選 12組 (1.4)
1位 26.33 須賀 美月(2) 松山中央高
2位 27.88 上田 さやか(1) 八幡浜AC
3位 27.92 近藤 百花(2) 新居浜南高
4位 29.11 大塚 史帆(1) 松山桑原中
5位 29.53 川又 彩鈴(2) 松山南中
6位 29.69 玉ノ井 桜心(2) 愛アスリートクラブ
7位 32.74 黒田 爽華(1) 松山南中
8位 33.82 平岡 莉歩(1) 松山久米中
決勝 (0.6)
1位 25.54 後藤 夏凛(1) 八幡浜高
2位 25.68 入山 真菜(2) 済美高
3位 25.68 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
4位 26.01 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
5位 26.13 菊川 妃月(2) 今治北高
6位 26.15 竹内 夢乃(2) 松山大
7位 26.45 竹内 杏里(3) 済美高
予選 1組
1位 59.65 中村 咲心(2) 済美高
2位 59.79 菊川 妃月(2) 今治北高
3位 60.55 杉田 玲奈(2) 松山西中等高
4位 61.38 太田 晴香(1) 愛媛大
5位 61.72 尾崎 七海(2) 今治北高
6位 61.90 矢野 萌香(1) 聖カタリナ学園高
7位 62.08 竹之内 陽菜(2) 済美平成中等高
8位 62.54 渡部 日菜美(1) 松山北高
予選 2組
1位 62.07 山下 葵(2) 四国中央AC
2位 62.98 葛原 希優(2) 東温高
3位 63.10 安部 紗世(1) 松山東高
4位 64.44 東本 奈乃花(1) 済美平成中等高
5位 65.45 藤本 小迪(2) 東温高
6位 66.42 森 果歩(2) 今治西高
予選 3組
1位 64.39 井上 悠香(2) 新居浜商高
2位 64.73 牧瀬 歩明(3) 今治東中等中
3位 65.73 一井 愛可(1) 新居浜西高
4位 67.14 佐古 ひかり(2) 新居浜商高
5位 68.40 若松 由奈(1) 宇和島東高
6位 68.82 東原 萌(2) 松山北高
7位 69.47 中塚 彩紀(2) 内子高
予選 4組
1位 65.90 藤崎 日菜子(3) 県松山西中等中
2位 67.42 高橋 七海(2) 新居浜商高
3位 67.60 井関 日南(1) 野村高
4位 68.85 下柳 来夢(1) 長浜高
5位 70.41 戸田 美優(1) 松山北高
6位 70.77 信尾 歩里(2) 大洲高
予選 5組
1位 65.64 藤中 杏(2) 宇和島南中等高
2位 66.04 武田 海愛(3) 今治日吉中
3位 66.99 仙波 莉音(1) 松山中央高
4位 67.76 中村 千夏(1) 伊予高
5位 71.52 富永 彩生(2) 大洲高
6位 72.77 中藤 那歩(1) 新居浜南高
決勝
1位 58.98 中村 咲心(2) 済美高
2位 60.27 杉田 玲奈(2) 松山西中等高
3位 60.43 菊川 妃月(2) 今治北高
4位 60.88 太田 晴香(1) 愛媛大
5位 61.14 矢野 萌香(1) 聖カタリナ学園高
6位 61.35 尾崎 七海(2) 今治北高
予選 1組
1位 2.19.83 上田 琴葉(2) 八幡浜高
2位 2.20.15 山中 柚乃:愛媛銀行
3位 2.20.43 山下 葵(2) 四国中央AC
4位 2.20.61 山本 瑚春(1) 八幡浜高
5位 2.24.73 堀口 虹光(2) 県松山西中等中
6位 2.27.15 菅 茉梨(2) 松山北高
7位 2.29.41 藤本 小迪(2) 東温高
8位 2.30.63 久門 優羽(3) 県松山西中等中
予選 2組
1位 2.28.33 長崎 泉水(2) 松山北高
2位 2.30.29 上岡 紗代(2) 松山久米中
3位 2.31.40 永田 和子(2) 松山東高
4位 2.31.43 渡部 日菜美(1) 松山北高
5位 2.32.47 森 果歩(2) 今治西高
6位 2.34.39 三田 愛莉(3) 県松山西中等中
7位 2.35.73 東原 萌(2) 松山北高
8位 2.41.91 藤原 由奈(3) 愛アスリートクラブ
9位 2.46.14 加賀山 咲帆(2) 聖カタリナ学園高
予選 3組
1位 2.27.58 原 杏菜(2) 新居浜中萩中
2位 2.28.30 篠原 結衣(2) 四国中央川之江南中
3位 2.29.90 守田 彩乃(2) 今治西高
4位 2.30.49 木村 朱里(2) 今治西高
5位 2.33.12 桜井 彩乃(2) 宇和島南中等高
6位 2.34.18 近藤 そよか(1) 今治西高
7位 2.34.38 越智 天音(2) 松山桑原中
8位 2.35.60 井上 和奏(2) 愛媛大附中
9位 2.41.39 三ツ井 菜々子(1) 愛媛大附高
予選 4組
1位 2.35.46 西岡 瑞葵(2) 聖カタリナ大
2位 2.37.66 佐古 ひかり(2) 新居浜商高
3位 2.38.63 森貞 穂香(2) 愛媛大附中
4位 2.39.02 北嶋 さくら(1) 砥部中
5位 2.44.49 大本 帆香(2) 愛媛大附中
6位 2.44.70 上田 椿(2) 松山桑原中
7位 2.50.54 成瀬 結来(2) 県松山西中等中
予選 5組
1位 2.38.43 伊藤 悠来(1) 新居浜中萩中
2位 2.38.97 井関 日南(1) 野村高
3位 2.39.08 武智 茉里奈(1) 松山勝山中
4位 2.41.59 越智 未羽(2) 今治西高
5位 2.42.10 白石 彩愛(1) 松山北高
6位 2.42.59 藤本 琴羽(2) 今治大島中
7位 2.42.81 宮井 愛華(1) 松山南中
8位 2.47.24 信尾 歩里(2) 大洲高
9位 2.48.19 宗次 柚里奈(2) 四国中央川之江南中
予選 6組
1位 2.41.39 大森 理紗(1) 伊予港南中
2位 2.46.26 徳本 愛依(1) 松山南中
3位 2.46.97 富永 彩生(2) 大洲高
4位 2.50.20 磯田 弥与(1) 松山中央高
5位 2.52.13 黒田 水月(1) 東温重信中
6位 2.53.61 高木 玲奈(1) 新居浜中萩中
7位 2.54.09 渡辺 あかり(1) 砥部中
8位 2.54.36 前田 結羽(1) 松山桑原中
予選 7組
1位 2.51.40 井上 桜子(1) 愛媛大附高
2位 2.54.71 八塚 咲空(2) 東温重信中
3位 2.57.34 大橋 梨央(2) 松山三津浜中
4位 2.58.74 重藤 咲来(1) 松山南中
5位 3.00.09 宮脇 心美(1) 松山南二中
6位 3.02.09 前田 七海(1) 砥部中
7位 3.03.29 玉井 徠愛(2) 松山久米中
8位 3.06.36 小谷 虹羽(1) 松山南二中
予選 8組
1位 2.41.75 八塚 明歌音(3) 松山勝山中
2位 2.45.64 石川 いづみ(1) 伊予港南中
3位 2.47.33 青木 愛梨(2) 伊予港南中
4位 2.47.74 磯金 栞那(1) 東温重信中
5位 2.59.65 小泉 千璃(1) 松山勝山中
6位 3.03.11 藤井 日和(1) 松山勝山中
7位 3.04.08 福原 芽衣(1) 松山中央高
8位 3.17.13 八倉 杏璃(1) 松山久米中
決勝
1位 2.18.64 上田 琴葉(2) 八幡浜高
2位 2.19.83 山本 瑚春(1) 八幡浜高
3位 2.23.15 山下 葵(2) 四国中央AC
4位 2.23.38 堀口 虹光(2) 県松山西中等中
5位 2.27.21 菅 茉梨(2) 松山北高
6位 2.30.94 篠原 結衣(2) 四国中央川之江南中
7位 2.35.41 原 杏菜(2) 新居浜中萩中
タイムレース 1組
1位 4.39.29 山本 瑚春(1) 八幡浜高
2位 4.39.53 畠山 実弓:愛媛銀行
3位 4.40.36 岡田 倫佳(3) 聖カタリナ学園高
4位 4.44.74 三好 菜加(2) 八幡浜高
5位 4.45.40 浜野 友那(3) 聖カタリナ学園高
6位 4.45.42 酒井 千菜(1) 聖カタリナ学園高
7位 4.46.08 河本 律(2) 聖カタリナ学園高
8位 4.49.56 近藤 萌々葉(2) 松山東高
9位 4.52.89 山崎 空(1) 聖カタリナ学園高
10位 4.53.46 堀口 虹光(2) 県松山西中等中
11位 5.00.00 小野 鈴花(1) 八幡浜高
12位 5.03.95 渡辺 みずき(3) 今治立花中
タイムレース 2組
1位 4.55.43 藤田 夏穂(1) 新居浜西高
2位 4.59.34 米井 涼夏(2) 八幡浜高
3位 5.01.34 菅 茉梨(2) 松山北高
4位 5.02.01 河本 虹(1) 松山南中
5位 5.02.65 奥村 かなる(2) 四国中央AC
6位 5.03.75 長崎 泉水(2) 松山北高
7位 5.04.28 桐内 結愛(1) 愛アスリートクラブ
8位 5.06.46 梶原 璃音(1) 今治立花中
9位 5.07.65 二神 夢郁(1) 県宇和島南中等中
10位 5.07.94 大沢 はるな(2) 今治立花中
11位 5.08.57 山口 晴香(1) 愛媛大
12位 5.12.77 山崎 葉(2) 東温重信中
13位 5.13.40 北嶋 夢(2) 砥部中
14位 5.24.28 久門 優羽(3) 県松山西中等中
タイムレース 3組
1位 5.13.20 篠原 結衣(2) 四国中央川之江南中
2位 5.18.86 木村 朱里(2) 今治西高
3位 5.20.89 田代 華鈴(1) 松山北高
4位 5.22.74 井上 和奏(2) 愛媛大附中
5位 5.24.50 近藤 そよか(1) 今治西高
6位 5.25.31 加藤 柚(1) 四国中央川之江南中
7位 5.29.60 森貞 穂香(2) 愛媛大附中
8位 5.31.76 越智 未羽(2) 今治西高
9位 5.33.80 杉浦 百花(2) 今治西高
10位 5.40.62 三ツ井 菜々子(1) 愛媛大附高
11位 5.44.82 東 美桜(3) 平野中
12位 5.59.02 藤原 由奈(3) 愛アスリートクラブ
タイムレース 4組
1位 5.18.59 向井 のどか(2) 松山桑原中
2位 5.23.94 岡田 聖来(2) 西条小松中
3位 5.27.12 高橋 愛子(1) 今治西高
4位 5.27.51 大森 理紗(1) 伊予港南中
5位 5.30.69 藤本 琴羽(2) 今治大島中
6位 5.31.41 白石 彩愛(1) 松山北高
7位 5.33.37 八塚 咲空(2) 東温重信中
8位 5.33.45 立花 夏希(2) 県宇和島南中等中
9位 5.36.78 吉田 莉子(2) 松山中央高
10位 5.39.44 大本 帆香(2) 愛媛大附中
11位 5.41.58 笠岡 海見(2) 県宇和島南中等中
12位 5.43.33 宗次 柚里奈(2) 四国中央川之江南中
13位 5.44.30 近藤 紗加(2) 県今治東中等高
タイムレース 5組
1位 5.37.36 伊藤 悠来(1) 新居浜中萩中
2位 5.39.17 磯金 栞那(1) 東温重信中
3位 5.42.15 清家 ちひろ(2) 県宇和島南中等中
4位 5.42.88 山本 奈沙(1) 大洲高
5位 5.43.82 松平 えれな(1) 西条北中
6位 5.43.94 芝 伽奈子(2) 愛媛大
7位 5.45.20 水本 幸希(1) 松山城西中
8位 5.46.95 鴻上 咲?(1) 松山桑原中
9位 5.48.70 渡辺 真悠子(1) 松山南二中
10位 5.50.24 田中 陽菜(2) 松山城西中
11位 6.01.01 川本 心愛(1) 松山城西中
12位 6.04.76 山崎 鈴子(2) 松山南高
タイムレース 6組
1位 5.18.86 越智 天音(2) 松山桑原中
2位 5.37.83 上田 椿(2) 松山桑原中
3位 5.43.76 井上 桜子(1) 愛媛大附高
4位 5.43.91 黒田 水月(1) 東温重信中
5位 5.45.50 高木 玲奈(1) 新居浜中萩中
6位 5.46.32 宮井 愛華(1) 松山南中
7位 5.46.60 山岡 愛:石井体協
8位 5.54.18 氏本 月菜(1) 野村高
9位 5.55.11 磯田 弥与(1) 松山中央高
10位 6.00.72 菅原 稀杏来(2) 愛南御荘中
11位 6.00.80 村上 胡桃(2) 松山南中
12位 6.03.81 木村 みなみ(2) 伊予港南中
13位 6.12.78 篠原 凛(1) 土居高
14位 6.12.96 渡辺 絆(1) 野村高
タイムレース 1組
1位 9.47.22 徳山 和(2) 八幡浜高
2位 9.50.70 岡田 倫佳(3) 聖カタリナ学園高
3位 9.54.92 畠山 実弓:愛媛銀行
4位 9.55.79 浜野 友那(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.04.87 三好 菜加(2) 八幡浜高
6位 10.09.05 菊池 香帆:愛媛銀行
7位 10.09.49 河本 律(2) 聖カタリナ学園高
8位 10.09.69 豊田 由希:愛媛銀行
9位 10.11.18 山崎 空(1) 聖カタリナ学園高
10位 10.13.51 近藤 萌々葉(2) 松山東高
11位 10.17.43 小野 鈴花(1) 八幡浜高
12位 10.18.28 原 千桜(3) 今治ク
13位 10.19.63 藤田 夏穂(1) 新居浜西高
14位 10.31.60 松本 幸子(1) 八幡浜高
15位 10.38.18 米井 涼夏(2) 八幡浜高
16位 10.40.38 渡辺 みずき(3) 今治立花中
17位 10.53.45 大城 優衣:愛媛銀行
18位 11.09.05 山口 晴香(1) 愛媛大
19位 11.11.44 三宅 わかば(1) 大洲北中
20位 11.57.61 ニ羽 杏美:愛媛銀行
タイムレース 2組
1位 10.24.29 酒井 千菜(1) 聖カタリナ学園高
2位 10.28.93 松岡 美来(1) 宇和島城南中
3位 10.42.76 黍田 彩水(3) 新居浜中萩中
4位 10.52.72 山崎 葉(2) 東温重信中
5位 10.53.89 松岡 桃(3) 新居浜中萩中
6位 11.03.73 佐薙 優奈(3) 新居浜中萩中
7位 11.13.94 小林 まなみ(2) 今治北郷中
8位 11.14.26 大西 恵美子:愛媛陸協
9位 11.23.62 福間 慈野:松山マスターズ
10位 11.29.92 村越 楓(2) 今治北郷中
11位 11.34.07 田代 華鈴(1) 松山北高
12位 11.43.93 相原 直美:松山マスターズ
13位 11.52.18 高橋 愛子(1) 今治西高
14位 11.52.65 増本 乃心(1) 宇和島津島中
15位 12.00.29 杉浦 百花(2) 今治西高
16位 12.10.77 山本 奈沙(1) 大洲高
17位 12.11.08 芝 伽奈子(2) 愛媛大
18位 12.15.27 武田 莉奈(2) 宇和島津島中
19位 12.25.57 氏本 月菜(1) 野村高
20位 12.45.41 佐竹 日和(3) 松山大
予選 1組 (-1.3)
1位 14.54 越智 心愛(2) 聖カタリナ学園高
2位 16.41 河野 桃華(1) 大洲農高
3位 16.55 戸田 琳那(2) 済美平成中等高
4位 16.94 秋月 美憂(1) 宇和島南中等高
5位 17.45 森下 愛子(1) 松山西中等高
6位 18.03 佐伯 理心(2) 内子高
予選 2組 (-1.4)
1位 15.27 稲村 早紀(3) 新田高
2位 15.43 藤山 沙也(3) 今治立花中
3位 16.71 武智 絵鈴(1) 愛光高
4位 16.90 横田 瑞樹(1) 済美高
5位 17.44 香川 菜摘(1) 新居浜東高
6位 18.21 西岡 佑理(2) 大洲高
7位 20.96 酒井 愛美(1) 内子高
予選 3組 (-1.1)
1位 16.00 藤田 結菜(2) 新居浜東高
2位 16.31 本間 麗(2) 松山西中等高
3位 17.00 倉藤 百花(2) 済美高
4位 17.04 高須賀 美穂(1) 松山北高
5位 17.37 桑原 萌々伽(2) 済美高
6位 20.51 福原 芽衣(1) 松山中央高
7位 22.70 鈴木 葉月(1) 土居高
決勝 (-1.5)
1位 14.56 越智 心愛(2) 聖カタリナ学園高
2位 15.47 藤山 沙也(3) 今治立花中
3位 15.93 藤田 結菜(2) 新居浜東高
4位 16.24 本間 麗(2) 松山西中等高
5位 16.28 河野 桃華(1) 大洲農高
6位 16.38 武智 絵鈴(1) 愛光高
7位 16.73 戸田 琳那(2) 済美平成中等高
予選 1組 (1.5)
1位 15.34 葛原 裕加(3) 東温重信中
2位 15.35 武田 海愛(3) 今治日吉中
3位 15.43 二宮 緋愛(2) 愛南御荘中
4位 15.64 芝崎 美琵亜(2) 愛アスリートクラブ
5位 15.78 西田 奈央(2) 宇和島津島中
6位 16.17 東 心々美(2) 東温重信中
7位 16.59 福原 未唯(1) 大洲北中
予選 2組 (-0.8)
1位 17.51 山戸 風音(2) 松山城西中
2位 17.60 竹葉 小晴(2) 松山南二中
3位 17.76 菅 彩華(1) 松山道後中
4位 18.00 袋田 菜月(2) 松山南二中
5位 18.10 妻鳥 ゆらら(2) VIVID陸上クラブ
6位 18.14 山内 藍紗(2) 四国中央土居中
7位 18.29 島村 美菜未(1) 四国中央川之江南中
予選 3組 (1.1)
1位 18.62 三好 ひかり(2) 松山三津浜中
2位 18.66 武智 茉里奈(1) 松山勝山中
3位 18.69 高須賀 葵(2) 今治立花中
4位 18.78 森 愛花(2) 今治立花中
5位 18.95 喜田 有亜奈(1) 四国中央AC
6位 19.44 坂本 菜南(1) 砥部中
7位 19.46 善家 誠世(2) 砥部中
8位 20.17 二宮 ゆのん(1) 松山南二中
予選 4組 (2.6)
1位 18.82 大原 向日葵(1) 松山桑原中
2位 18.89 吉田 優亜(2) 松山久米中
3位 19.64 渡部 花音(1) 東温重信中
4位 19.84 渡部 李音(1) 松山南中
5位 20.03 大橋 梨央(2) 松山三津浜中
6位 20.03 高山 結名(2) 今治立花中
7位 20.31 小池 菜々見(1) 愛媛大附中
8位 20.60 佐々木 陽菜(1) 松山道後中
予選 5組 (2.0)
1位 19.39 長尾 星南(2) 松山久米中
2位 19.66 福徳 桜華(1) 砥部中
3位 20.45 栄代 ゆあ(1) 砥部中
4位 20.64 野田 結衣(1) 新居浜中萩中
5位 20.67 渡部 芽依(1) 松山勝山中
6位 20.84 藤本 茉里奈(1) 松山勝山中
7位 20.88 合田 小雪(1) 四国中央AC
予選 6組 (1.1)
1位 18.94 松本 薫泉(2) 松山三津浜中
2位 20.79 岡部 紗弥(1) 今治立花中
3位 20.95 高山 果穂(1) 今治立花中
4位 21.46 竹上 ひらり(1) 東温重信中
5位 21.54 富岡 莉愛(1) 松山南中
6位 21.62 西田 有里(1) 松山三津浜中
決勝 (-1.2)
1位 15.78 葛原 裕加(3) 東温重信中
2位 15.91 武田 海愛(3) 今治日吉中
3位 16.02 二宮 緋愛(2) 愛南御荘中
4位 16.12 芝崎 美琵亜(2) 愛アスリートクラブ
5位 16.52 東 心々美(2) 東温重信中
6位 16.74 西田 奈央(2) 宇和島津島中
7位 17.32 福原 未唯(1) 大洲北中
予選 1組
1位 66.23 尾崎 七海(2) 今治北高
2位 69.19 高須賀 美穂(1) 松山北高
3位 69.23 堀口 花凪(1) 済美高
4位 72.22 菊川 咲良(2) 県今治東中等高
5位 77.97 中村 桃(2) 済美高
6位 78.10 伊藤 瑛那(1) 新居浜西高
予選 2組
1位 63.38 中村 咲心(2) 済美高
2位 67.36 藤田 結菜(2) 新居浜東高
3位 69.51 香川 菜摘(1) 新居浜東高
4位 70.11 葛原 希優(2) 東温高
5位 72.42 西田 心(2) 宇和島南中等高
6位 72.97 一井 愛可(1) 新居浜西高
7位 75.14 西岡 佑理(2) 大洲高
8位 81.75 田窪 美怜(3) 今治東中等中
決勝
1位 62.90 中村 咲心(2) 済美高
2位 64.72 尾崎 七海(2) 今治北高
3位 66.07 藤田 結菜(2) 新居浜東高
4位 68.16 菊川 咲良(2) 県今治東中等高
5位 68.33 香川 菜摘(1) 新居浜東高
6位 69.57 高須賀 美穂(1) 松山北高
7位 71.13 堀口 花凪(1) 済美高
8位 71.16 葛原 希優(2) 東温高
決勝
1位 10.00.80 山中 柚乃:愛媛銀行
2位 10.42.29 沖村 美夏:愛媛銀行
決勝
1位 26.39.66 小林 琉奈(2) 東温高
2位 32.38.54 渡辺 絆(1) 野村高
3位 32.39.28 角村 ゆりあ(1) 聖カタリナ学園高
タイムレース 1組
1位 48.60済美高
2位 49.48新居浜東高
3位 50.17今治北高
4位 50.88松山西中等高
5位 51.61松山東高
6位 51.65八幡浜高
タイムレース 2組
1位 51.54松山中央高
2位 51.92東温高
3位 52.27四国中央AC
4位 52.66愛媛大附中
5位 52.98宇和島南中等高
6位 53.90松山北高
7位 54.31今治西高
タイムレース 3組
1位 53.85東温重信中
2位 53.89県松山西中等中
3位 54.11松山南中
4位 54.57松山桑原中
5位 54.60砥部中
6位 55.23松山久米中
タイムレース 4組
1位 50.36聖カタリナ学園高
2位 50.90八幡浜AC
3位 53.19愛アスリート
4位 57.48伊予港南中
5位 58.02松山勝山中
6位 58.25大洲高
タイムレース 1組
1位 4.00.52今治北高
2位 4.00.91聖カタリナ学園高
3位 4.14.58松山中央高
4位 4.14.68八幡浜高
5位 4.15.70今治西高
6位 4.22.99松山東高
タイムレース 2組
1位 4.19.26四国中央AC
2位 4.21.25県松山西中等中
3位 4.22.74宇和島南中等高
4位 4.24.71松山北高
決勝
1位 1.59 越智 心愛(2) 聖カタリナ学園高
2位 1.59 重信 舞花(3) 済美高
3位 1.56 片山 歩香(2) 済美高
4位 1.50 高尾 彩羽(2) 新居浜西高
5位 1.45 中村 みなみ(3) 愛媛大附中
6位 1.40 藤田 彩世(3) VIVID陸上クラブ
7位 1.35 相原 歩夏(2) 愛アスリートクラブ
8位 1.30 池田 桃花(2) 伊予港南中
8位 1.30 徳岡 陽(1) 愛媛大附中
10位 1.30 佐伯 理心(2) 内子高
10位 1.30 百田 律(1) 愛媛大附高
12位 1.30 森 望結(1) 新田高
13位 1.30 大谷 凪葵(1) 県松山西中等中
14位 1.25 坂口 亜恋(2) 松山南二中
決勝
1位 3.50 山本 遥花(3) 済美高
2位 3.10 井谷 清乃(2) 聖カタリナ大
3位 2.90 倉橋 花奏(2) 松山桑原中
4位 2.90 窪田 七海(2) 済美高
決勝
1位 5.48 (0.6) 丹下 佑莉(2) 済美高
2位 5.42 (0.0) 浜田 もえ(2) 今治北高
3位 5.41 (1.1) 世良 柚実乃(2) 松山北高
4位 5.39 (0.2) 宇野 若菜(1) 済美高
5位 5.32 (1.2) 上野 心華(3) 八幡浜AC
6位 5.09 (0.8) 桑原 萌々伽(2) 済美高
7位 5.04 (0.0) 今井 琴胡(2) 松山西中等高
8位 4.94 (1.1) 井上 奈美(2) 八幡浜高
9位 4.85 (0.3) 倉藤 百花(2) 済美高
10位 4.85 (1.0) 吉良 光咲(2) 八幡浜AC
11位 4.79 (0.4) 岩本 希恵(1) 新田高
12位 4.77 (0.7) 藤目 真帆(2) 松山商高
13位 4.72 (0.7) 近泉 紗耶(2) 松山桑原中
14位 4.69 (0.6) 有間 照紗(2) 松山北高
15位 4.62 (0.6) 森実 あずみ(3) 川之江T&Fク
16位 4.60 (0.9) 宮内 咲弥(2) 松山東高
17位 4.56 (0.9) 篠原 彩緒(2) MPC
18位 4.55 (0.4) 松浦 彩音(2) 松山東高
19位 4.54 (0.1) 鶴井 結莉(2) 愛媛大附中
20位 4.44 (1.4) 宇野 一郁(2) 愛媛大附中
21位 4.41 (0.5) 今見 さくら(1) 宇和島東高
21位 4.41 (0.7) 萩野 紗矢(3) 県松山西中等中
23位 4.40 (0.5) 宇高 夏帆(3) VIVID陸上クラブ
24位 4.24 (1.0) 上田 光結(2) 愛媛大附中
24位 4.24 (0.1) 薬師寺 真子(2) 松山久米中
26位 4.05 (1.0) 神野 七海(2) 今治北高大三島高
27位 4.04 (0.4) 星加 萌絵(2) 新居浜商高
28位 4.00 (0.9) 宮本 彩愛(1) 八幡浜AC
29位 3.92 (0.4) 戸田 菜々美(1) 新居浜東高
30位 3.90 (0.9) 三好 ひかり(2) 松山三津浜中
31位 3.86 (0.3) 小原 果鈴(1) 県松山西中等中
32位 3.80 (0.7) 上川原 朱莉(1) 新田高
33位 3.78 (0.8) 太田 遥(1) 新居浜西高
34位 3.72 (1.0) 村瀬 愛織(2) 新居浜商高
35位 3.54 (-0.3) 松本 桃(1) 松山勝山中
36位 3.45 (-0.1) 保利 ひなの(1) 新居浜中萩中
37位 3.44 (1.1) 大北 若呼:県松山西中等中
38位 3.33 (0.1) 川口 風佳(1) 東温重信中
39位 3.12 (-0.2) 長谷部 来香(1) 松山久米中
40位 3.09 (0.1) 箭野 しゅい(1) 新居浜南高
決勝
1位 11.88 (1.4) 世良 柚実乃(2) 松山北高
2位 11.18 (1.6) 段ノ上 彩乃(1) 東女体大
3位 10.99 (1.8) 宇野 若菜(1) 済美高
4位 10.88 (1.2) 丹下 佑莉(2) 済美高
5位 10.42 (1.7) 有間 照紗(2) 松山北高
6位 10.16 (2.2) 浜田 もえ(2) 今治北高
7位 10.11 (2.7) 山本 鈴香(2) 八幡浜高
8位 10.02 (1.2) 松浦 彩音(2) 松山東高
9位 9.97 (0.8) 堀口 花凪(1) 済美高
10位 9.69 (2.5) 宮内 咲弥(2) 松山東高
決勝
1位 11.54 梶原 有咲(3) 八幡浜高
2位 11.06 早野 美咲(1) 今治明徳高
3位 9.12 森 唯花(1) 今治明徳高
4位 8.85 守田 彩乃(2) 今治西高
5位 8.56 小池 菜桜(1) 聖カタリナ学園高
決勝【中学】
1位 10.60 花山 晴香(3) 東温重信中
2位 9.19 貴田 英梨香(2) 今治立花中
3位 8.82 鍋島 希華(2) 今治立花中
4位 8.70 井門 咲乃(2) 東温重信中
5位 8.51 弘瀬 未有(1) 新居浜中萩中
6位 8.32 鎌田 唯希(2) 県松山西中等中
7位 8.02 岸下 咲羅(1) 今治立花中
8位 7.31 岩佐 妃花(2) 松山久米中
9位 6.92 望月 百奈(2) 今治立花中
10位 6.70 光藤 叶愛(2) 今治立花中
11位 6.10 藤田 舞虹(3) VIVID陸上クラブ
12位 6.07 坂本 菜南(1) 砥部中
13位 6.04 藤原 梨央(3) 済美平成中等中
14位 6.02 藤田 瑚子(2) VIVID陸上クラブ
15位 5.64 池川 結那(1) 東温重信中
16位 5.59 長木 瑠杏(2) 松山南中
17位 5.26 高須賀 葵(2) 今治立花中
18位 5.24 大野 倖奈(1) 東温重信中
決勝
1位 30.23 松本 典子(4) 愛媛大
2位 29.60 梶原 有咲(3) 八幡浜高
3位 28.89 三浦 彩花(2) 今治明徳高
4位 26.91 森 唯花(1) 今治明徳高
5位 26.28 赤松 汐音(1) 八幡浜高
6位 26.26 小池 菜桜(1) 聖カタリナ学園高
7位 25.71 松川 結南(2) 内子高
8位 25.15 馬場 千紘(1) 八幡浜高
9位 23.04 鍬本 伊吹(2) 川之石高
10位 18.98 都築 歩佳(1) 八幡浜高
11位 17.36 棟田 萌々花(2) 野村高
12位 16.85 坂本 日向(1) 今治北高大三島高
13位 15.94 増田 愛来(1) 宇和島水産高
14位 15.84 山崎 妃香(2) 内子高
決勝
1位 52.73 尾崎 琴音(3) 今治明徳高
2位 43.39 早野 美咲(1) 今治明徳高
3位 37.96 前田 未来(2) 宇和島水産高
4位 37.54 篠浦 菜津美:松山自衛隊
5位 37.36 松川 結南(2) 内子高
6位 35.02 田中 李果(2) 松山北高
7位 27.87 馬場 千紘(1) 八幡浜高
8位 18.92 土居 亜莉珠(1) 宇和島水産高
9位 17.76 山田 なごみ(2) 土居高
10位 9.59 喜井 ますみ(1) 土居高
決勝
1位 43.70 二神 泰佳(3) 松山大
2位 34.97 山本 礼(2) 新居浜東高
3位 34.64 石田 彩珠(1) 内子高
4位 33.64 田中 李奈子(2) 今治明徳高
5位 33.48 亀井 真希(1) 松山北高
6位 33.06 都築 歩佳(1) 八幡浜高
7位 32.89 赤松 汐音(1) 八幡浜高
8位 31.54 田中 佑奈(2) 宇和島南中等高
9位 29.86 手嶋 温子(1) 新居浜東高
10位 28.99 増田 愛来(1) 宇和島水産高
11位 28.96 寺谷 藍(2) 大洲農高
12位 28.00 横田 瑞樹(1) 済美高
13位 23.62 矢野 紫音(1) 今治明徳高
14位 22.86 合田 琴美(2) 新居浜南高
15位 19.64 山崎 妃香(2) 内子高

フォローする