第4回福岡県鞘ケ谷陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回福岡県鞘ケ谷陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回福岡県鞘ケ谷陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 10.89 船木 陸:Luster
2位 11.03 野中 竣介:Luster
3位 11.32 松岡 健太郎(3) 西日本工大
4位 11.90 山野 槙悟:YAMASHIN
5位 12.22 青柳 陽太:九州工大
予選 2組 (0.3)
1位 11.10 原武 宏敬(4) 西日本工大
2位 11.10 山里 龍輝(1) 北九州市立大
3位 11.44 村田 雄太:Luster
4位 11.47 平城 佳典(2) 西日本工大
5位 11.47 尊田 涼太郎(2) 北九州市立大
6位 12.74 大井 虎之介(1) 西日本工大
7位 12.82 光田 武:福岡マスターズ
予選 3組 (-1.1)
1位 11.14 尾石 利広:B&K・AC
2位 11.21 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
3位 11.24 中沢 大誓(3) 西日本工大
4位 11.40 弘光 正宗(3) 北九州市立大
5位 11.45 安田 直人:Luster
決勝 (1.7)
1位 10.85 船木 陸:Luster
2位 10.99 野中 竣介:Luster
3位 11.07 中沢 大誓(3) 西日本工大
4位 11.12 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
5位 11.14 原武 宏敬(4) 西日本工大
6位 11.16 山里 龍輝(1) 北九州市立大
7位 11.20 松岡 健太郎(3) 西日本工大
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.66 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
2位 13.82 太田 涼介(1) 飛幡中
3位 13.91 吉田 智亮(1) 篠崎中
4位 13.93 宮園 拓海(1) 中京中
5位 14.72 岩本 空輝(1) 尾倉中
6位 15.36 重松 勇冴(1) 高須中
7位 16.13 矢沢 洋翔(1) 折尾中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.95 小原 徠獅(1) 戸ノ上中
2位 13.18 有木 理音(1) 飛幡中
3位 13.35 白水 碧(1) 高須中
4位 14.32 前田 来武(1) 折尾中
5位 14.55 佐藤 圭(1) 尾倉中
6位 14.97 末松 優真(1) 中京中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 13.18 中島 茉大(1) 尾倉中
2位 13.64 安藤 日向(1) 折尾中
3位 13.69 村上 奏太(1) 中原中
4位 14.18 楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
5位 14.77 坪井 大河(1) 高須中
6位 16.26 渡辺 晴斗(1) 苅田中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.63 半田 侑暖(1) 木屋瀬中
2位 15.25 田中 李空(1) 高須中
3位 15.68 長沢 主真(1) 尾倉中
4位 15.75 川辺 叶太郎(1) 戸ノ上中
5位 16.16 加賀屋 歩(1) 企救中
6位 16.54 蒔苗 洋亮(1) 苅田中
7位 16.60 松尾 櫂人(1) 中原中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 13.45 宮崎 康輔(1) 花尾中
2位 13.47 井上 颯人(1) 戸ノ上中
3位 14.67 福田 宗章(1) 企救中
4位 14.72 大塚 叶夢(1) 中原中
5位 15.50 木村 斗真(1) 木屋瀬中
6位 15.96 黒木 琉生(1) 志徳中
7位 16.32 江島 隆悟(1) 高須中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 13.59 船津 大志(1) 中間東中
2位 13.79 徳永 暁(1) 戸ノ上中
3位 13.86 城戸 直政(1) 湯川中
4位 13.97 福崎 悠貴(1) 菅生中
5位 14.01 中塚 一稀(1) 高須中
6位 14.40 アドルフ 太輝(1) 中原中
7位 14.43 長松 京侍郎(1) 花尾中
8位 15.17 中村 怜央(1) 浅川中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.21 村上 颯汰(1) 黒崎中
2位 13.71 阿曽沼 瑞葵(1) 緑丘中
3位 13.93 荒木 蒼佑(1) 菅生中
4位 14.44 嶋田 有心(1) 湯川中
5位 14.82 香川 櫂人(1) 中原中
6位 15.07 渕上 陽詩(1) 高須中
7位 15.29 森下 純輝(1) 浅川中
8位 16.15 長崎 瑛斗(1) 中間東中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 13.90 松下 侑篤(1) 中原中
2位 14.51 竹本 龍ノ介(1) 湯川中
3位 14.62 春永 逞斗(1) 浅川中
4位 14.70 菱木 優祐(1) 門司学園中
5位 15.30 大和 厚輝(1) 黒崎中
6位 15.42 堤 大地(1) 緑丘中
予選【中1】 9組 (-0.9)
1位 13.16 大石 翼(1) 門司学園中
2位 13.45 村瀬 遼(1) 浅川中
3位 13.79 国信 彪ノ祐(1) 緑丘中
4位 13.90 坂井 善人(1) 湯川中
5位 15.01 田村 影虎(1) 黒崎中
6位 15.29 盛永 大翔(1) 大谷中
予選【中1】 10組 (0.6)
1位 13.89 田中 颯樹(1) 浅川中
2位 14.67 横山 藤(1) 門司学園中
3位 14.67 宮嶋 大輔(1) 霧丘中
4位 16.72 田中 琉椰(1) 南曽根中
5位 16.86 大庭 正照(1) 大谷中
予選【中1】 11組 (-0.6)
1位 13.26 大田 夢充(1) 浅川中
2位 14.15 橋本 薫(1) 黒崎中
3位 14.58 林 凰月(1) 東谷中
4位 15.43 下郡 裕也(1) 洞北中
5位 16.58 安藤 陸矢(1) 南曽根中
予選【中1】 12組 (-0.7)
1位 13.09 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
2位 13.18 西牟田 康平(1) 浅川中
3位 13.85 鈴木 拓哉(1) 洞北中
4位 13.91 木山 慶太(1) 黒崎中
5位 14.63 前田 祐里(1) 東谷中
6位 15.31 小野 惇行(1) 思永中
予選【中1】 13組 (-0.1)
1位 14.60 後藤 駿天(1) 南曽根中
2位 14.80 戸上 煌大(1) 思永中
3位 15.03 星野 主旺(1) 洞北中
4位 15.14 田中 孔陽(1) 熊西中
5位 15.18 江藤 将慈(1) 浅川中
予選【中1】 14組 (0.4)
1位 14.94 近藤 空(1) 高須中
2位 15.11 古海 優翔(1) 尾倉中
3位 15.51 唐仁原 舜太(1) 思永中
4位 15.88 小郷 徳人(1) 飛幡中
5位 16.07 田中 蓮(1) 熊西中
予選【中1】 15組 (-0.5)
1位 14.00 波多野 柊太(1) 熊西中
2位 14.18 田中 塁登(1) 中京中
3位 14.83 小松 慧(1) 思永中
4位 15.88 岡部 雄真(1) 高須中
5位 15.91 当麻 純乃介(1) 飛幡中
6位 16.09 池本 拓夢(1) 尾倉中
決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 13.37 白水 碧(1) 高須中
2位 13.39 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
3位 13.42 井上 颯人(1) 戸ノ上中
4位 13.47 村瀬 遼(1) 浅川中
5位 13.56 船津 大志(1) 中間東中
6位 13.56 宮崎 康輔(1) 花尾中
7位 13.58 安藤 日向(1) 折尾中
8位 13.77 村上 奏太(1) 中原中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 12.91 小原 徠獅(1) 戸ノ上中
2位 13.00 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
3位 13.09 大田 夢充(1) 浅川中
4位 13.29 西牟田 康平(1) 浅川中
5位 13.30 有木 理音(1) 飛幡中
6位 13.42 中島 茉大(1) 尾倉中
7位 13.49 村上 颯汰(1) 黒崎中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.21 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
2位 12.66 西浜 結人(2) 浅川中
3位 12.90 林 洸太(2) 高須中
4位 13.64 道免 冴二郎(2) 思永中
5位 13.67 藤井 隆太(2) 花尾中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.12 山本 斗偉(2) 高須中
2位 13.35 原 悠真(2) 湯川中
3位 13.37 御手洗 優希(2) 浅川中
4位 14.39 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
5位 15.32 中筋 大凱(2) 南曽根中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.50 坂口 真崇(2) 木屋瀬中
2位 12.55 吉本 直人(2) 浅川中
3位 12.73 西 修翔(2) 戸ノ上中
4位 13.18 吉田 遥(2) 高須中
5位 13.87 正木 勇樹(2) 企救中
6位 14.10 佐々木 颯(2) 南曽根中
7位 15.08 鶴田 一真(2) 黒崎中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 11.94 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
2位 12.49 大中 遥生(2) 志徳中
3位 13.31 中村 陽向(2) 南曽根中
4位 13.40 古賀 隆之介(2) 浅川中
5位 14.12 高藤 力輝(2) 黒崎中
6位 14.36 下田 隼(2) 菅生中
7位 16.22 五十部 巧飛(2) 緑丘中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.11 宮浦 虎太郎(2) 菅生中
2位 12.95 飯尾 希之介(2) 南曽根中
3位 13.13 柏原 凛士(2) 志徳中
4位 13.28 森本 景介(2) 中京中
5位 13.42 古閑 槙(2) 黒崎中
6位 13.72 原 拓夢(2) 木屋瀬中
7位 13.81 伊藤 尊翔(2) 緑丘中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 11.68 岩本 咲真(2) 八屋中
2位 13.29 竹田 裕貴(2) 志徳中
3位 13.31 石田 瀬南(2) 黒崎中
4位 13.55 中野 智樹(2) 南曽根中
5位 13.76 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
6位 13.99 小野 翔也(2) 菅生中
7位 15.59 内谷 陸斗(2) 緑丘中
予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 12.74 内山 優虎(2) 苅田中
2位 13.10 石西 泰(2) 熊西中
3位 13.27 古川 智朗(2) 菅生中
4位 13.59 児玉 圭史(2) 飛幡中
5位 14.42 稲垣 愛斗(2) 横代中
6位 14.45 内野 修都(2) 浅川中
7位 15.61 真弓 大輔(2) 緑丘中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 12.18 渡辺 綾都(2) 思永中
2位 12.46 谷川 大夢(2) 飛幡中
3位 12.84 手取屋 太樹(2) 浅川中
4位 12.92 田中 大翔(2) 熊西中
5位 12.95 吉永 匠希(2) 菅生中
6位 13.94 深牧 嶺(2) 横代中
予選【中2】 9組 (-0.2)
1位 12.39 河野 莉空(2) 花尾中
2位 12.65 戸高 大惺(2) 思永中
3位 12.83 森 祥一朗(2) 嘉穂中
4位 13.08 香川 皇輝(2) 中原中
5位 13.15 八尋 藍斗(2) 熊西中
6位 13.18 山田 悠太(2) 菅生中
7位 14.16 久保 蒼(2) 浅川中
8位 15.39 国松 優翔(2) 横代中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 12.47 奥村 徳之(2) 菅生中
2位 12.65 肥田木 雅也(2) 花尾中
3位 13.03 長友 陽人(2) 思永中
4位 13.21 安本 隼(2) 浅川中
5位 13.42 戸根 大樹(2) 中原中
6位 14.86 藤田 真徳(2) 横代中
予選【中2】 11組 (-1.0)
1位 12.13 山元 理央(2) 花尾中
2位 12.20 横山 蓮(2) 門司学園中
3位 12.69 林山 侑樹(2) 木屋瀬中
4位 13.32 有島 暖人(2) 浅川中
5位 13.57 桜場 未来(2) 思永中
6位 13.65 戸根 陽介(2) 中原中
7位 14.83 今林 天麒(2) 横代中
予選【中2】 12組 (-0.3)
1位 12.43 田村 良太(2) 門司学園中
2位 13.47 斎藤 壮太(2) 思永中
3位 13.54 山下 和輝(2) 花尾中
4位 13.61 平山 柚希(2) 浅川中
5位 13.88 苅北 優斗(2) 横代中
予選【中2】 13組 (1.3)
1位 12.45 佐藤 成歩(2) 高須中
2位 13.06 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
3位 13.50 岩崎 祐飛(2) 浅川中
4位 13.68 吉田 快斗(2) 東谷中
5位 13.69 長谷川 悠斗(2) 横代中
6位 13.98 松田 悠矢(2) 花尾中
7位 14.89 桜井 遼太(2) 思永中
予選【中2】 14組 (0.4)
1位 12.30 菊池 優志(2) 思永中
2位 12.76 杉山 雄悟(2) 高須中
3位 12.88 宮竹 祐志(2) 浅川中
4位 13.42 山崎 柊(2) 横代中
5位 13.59 広田 大輝(2) 花尾中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.27 佐藤 成歩(2) 高須中
2位 12.28 河野 莉空(2) 花尾中
3位 12.37 大中 遥生(2) 志徳中
4位 12.37 谷川 大夢(2) 飛幡中
5位 12.51 田村 良太(2) 門司学園中
6位 12.56 吉本 直人(2) 浅川中
7位 12.60 奥村 徳之(2) 菅生中
8位 12.76 坂口 真崇(2) 木屋瀬中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.55 岩本 咲真(2) 八屋中
2位 11.89 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
3位 12.00 横山 蓮(2) 門司学園中
4位 12.14 菊池 優志(2) 思永中
5位 12.15 渡辺 綾都(2) 思永中
6位 12.15 山元 理央(2) 花尾中
7位 12.17 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
8位 12.19 宮浦 虎太郎(2) 菅生中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.74 津田 優太(3) 戸ノ上中
2位 11.99 倉田 力哉(3) 中間東中
3位 12.14 里 柊祁(3) 横代中
4位 12.20 松本 悠斗(3) 中原中
5位 12.74 鄭 ?洙(3) 浅川中
6位 12.76 菱木 優大(3) 門司学園中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.94 浦井 友太郎(3) 中原中
2位 11.98 浅田 陽斗(3) 浅川中
3位 12.36 田中 里空(3) 横代中
4位 12.53 鈴木 世那(3) 湯川中
5位 12.53 下田 美月(3) 菅生中
6位 12.56 古田 陽向(3) 幸袋中
7位 12.68 藤井 徳人(3) 志徳中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 11.55 松田 弥文(3) 菅生中
2位 12.10 平方 悠貴(3) 浅川中
3位 12.17 鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 12.20 大音 和広(3) 中原中
5位 12.41 永田 夕惺(3) 戸ノ上中
6位 13.07 桑野悠之介(3) 嘉穂中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.44 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.92 田中 亮(3) 中京中
3位 11.97 渡辺 文翔(3) 思永中
4位 12.03 安岡 輝樹(3) 中原中
5位 12.03 岩峰 天心(3) 戸ノ上中
6位 12.23 小田原 浩志(3) 志徳中
予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 11.85 柴田 琉(3) 花尾中
2位 12.13 野田 蓮太(3) 門司学園中
3位 12.34 木村 太一(3) 志徳中
4位 12.67 有永 湧史(3) 思永中
5位 12.71 松尾 蒼太(3) 中原中
6位 12.74 中村 輝生(3) 中京中
予選【中3】 6組 (-1.2)
1位 12.04 筒井 琉月(3) 中原中
2位 12.05 森 空瑠斗(3) 志徳中
3位 12.86 槙野 亮太(3) 中原中
4位 12.88 日野 桜太(3) 門司学園中
5位 13.13 重藤 裕也(3) 花尾中
6位 13.20 芳野 翔心(3) 思永中
予選【中3】 7組 (-1.5)
1位 11.74 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 12.13 山川 輝夢路(3) 企救中
3位 12.27 金生 雄志(3) 花尾中
4位 12.74 長崎 仁(3) 門司学園中
5位 13.91 森本 瑛大(3) 中間東中
6位 14.92 河部 煌斗(3) 志徳中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.19 松田 弥文(3) 菅生中
2位 11.36 山本 聖陽(3) 門司学園中
3位 11.49 小林 蒼汰(3) 中原中
4位 11.57 津田 優太(3) 戸ノ上中
5位 11.65 柴田 琉(3) 花尾中
6位 11.82 浦井 友太郎(3) 中原中
7位 11.86 渡辺 文翔(3) 思永中
予選【高校】 1組 (-0.5)
1位 11.46 河野 透也(2) 東筑紫学園高
2位 12.00 中島 拓磨(2) 東筑紫学園高
3位 12.01 長崎 弘太郎(2) 中間高
4位 12.59 来島 那知(1) 高稜高
5位 12.73 前林 凛人(2) 苅田工高
6位 13.48 大見 徠(1) 小倉高
7位 13.70 中嶋 俊介(1) 八幡中央高
8位 14.02 川口 柊人(1) 鞍手高
予選【高校】 2組 (-0.4)
1位 11.78 徳山 大暉(1) 小倉高
2位 11.79 岩武 瑠輝也(2) 東筑紫学園高
3位 12.04 飯田 典聖(2) 東筑紫学園高
4位 12.77 宮川 智匡(2) 苅田工高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.32 仲野 歩睦(2) 中間高
2位 11.44 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
3位 11.67 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
4位 11.83 村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
5位 11.83 掛水 大都(1) 高稜高
6位 12.34 唐川 晴天(1) 小倉高
7位 12.60 永井 弥聖(2) 八幡工高
8位 13.37 田中 啓介(2) 苅田工高
予選【高校】 4組 (-0.9)
1位 11.09 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
2位 11.82 伊藤 充輝(1) 中間高
3位 12.07 守田 和真(2) 八幡工高
4位 12.09 怡土 一樹(2) 苅田工高
5位 12.10 北川 虎海(1) 東筑紫学園高
6位 12.14 内園 琢磨(1) 東筑紫学園高
7位 12.69 行武 和馬(2) 戸畑工高
予選【高校】 5組 (-1.0)
1位 11.23 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
2位 11.67 片山 瑠斗(1) 東筑紫学園高
3位 12.00 折田 陽紀(2) 高稜高
4位 12.18 柿木 完太(2) 苅田工高
5位 12.40 江崎 玲仁(2) 戸畑工高
6位 12.43 高橋 真斗(2) 八幡工高
7位 13.22 矢野 瑛斗(1) 高稜高
予選【高校】 6組 (0.1)
1位 11.36 林田 颯真(3) 東筑紫学園高
2位 11.51 吉村 凛太(2) 東筑紫学園高
3位 11.54 吉田 光佑(2) 八幡工高
4位 11.70 野崎 文陽(2) 苅田工高
5位 12.00 長野 琉生(1) 青豊高
6位 12.11 池浦 銀翼(2) 高稜高
7位 12.16 橋本 朱城(1) 高稜高
8位 12.55 畑野 闘志(2) 戸畑工高
予選【高校】 7組 (-0.7)
1位 11.19 石原 稜真(2) 戸畑工高
2位 11.32 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
3位 11.54 倉成 透弥(2) 中間高
4位 11.62 田中 蒼馬(1) 高稜高
5位 12.27 野間口 悠斗(1) 青豊高
6位 12.42 松尾 一輝(2) 高稜高
7位 12.84 嶋名 結(1) 苅田工高
予選【高校】 8組 (0.3)
1位 11.05 島戸 心(2) 東筑紫学園高
2位 11.38 村田 勇気(1) 東筑紫学園高
3位 11.58 渡辺 咲斗(1) 中間高
4位 11.72 村山 倖太(2) 戸畑工高
5位 12.12 平山 颯太(1) 青豊高
6位 12.41 竹森 光祐(1) 高稜高
予選【高校】 9組 (1.0)
1位 11.71 柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
2位 11.76 松浦 晴斗(1) 中間高
3位 11.79 空 奏登(1) 高稜高
4位 11.99 山田 暖人(1) 青豊高
5位 12.59 田原 颯人(2) 東筑紫学園高
6位 12.82 沢江 雄大(1) 八幡中央高
7位 13.15 万徳 達也(1) 鞍手高
決勝【高校】 (0.8)
1位 10.99 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
2位 11.05 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
3位 11.09 島戸 心(2) 東筑紫学園高
4位 11.13 仲野 歩睦(2) 中間高
5位 11.19 石原 稜真(2) 戸畑工高
6位 11.22 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
7位 11.29 林田 颯真(3) 東筑紫学園高
8位 11.30 村田 勇気(1) 東筑紫学園高
決勝 1組
1位 11.36.76 田原 湘矢(2) 南曽根中
2位 11.45.12 橋本 大雅(1) 南曽根中
3位 11.49.40 川上 蒼空(1) 南曽根中
4位 12.13.36 藤田 侑太(1) 大谷中
5位 12.16.12 田端 海音(2) 南曽根中
6位 12.21.17 内山 十雲(1) 尾倉中
7位 12.22.64 岩崎 斗希(1) 霧丘中
8位 12.28.85 大原 伍稀(2) 霧丘中
9位 12.36.01 立石 望(1) 熊西中
10位 12.45.17 川越 光喜(1) 横代中
11位 12.45.41 岩山 花道(1) 霧丘中
12位 12.51.17 関口 瑛介(1) 中間東中
決勝 2組
1位 11.05.14 三野 大智(1) 菅生中
2位 11.22.61 益田 樹(1) 浅川中
3位 11.35.62 石田 柊羽(2) 黒崎中
4位 11.43.55 中村 陸人(1) 黒崎中
5位 11.50.08 森永 惺心(1) 浅川中
6位 11.50.98 渋田 透矢(2) 志徳中
7位 11.51.67 吉荒 春杜(2) 石峯中
8位 12.20.87 入江 恢友(1) 苅田中
9位 12.45.33 菱木 優大(3) 門司学園中
10位 12.45.53 今村 幸太郎(1) 思永中
11位 12.49.80 林川 大悟(1) 思永中
12位 12.50.27 三上 大輝(2) 霧丘中
13位 12.53.35 山本 悠太(1) 浅川中
14位 12.55.28 田村 駿(2) 花尾中
決勝 3組
1位 10.47.78 鈴木 悠也(2) 霧丘中
2位 10.54.86 野上 蓮(2) 志徳中
3位 10.56.88 坂井 善人(1) 湯川中
4位 11.00.23 村山 湧音(2) 霧丘中
5位 11.01.66 藤井 耀太郎(1) 湯川中
6位 11.17.38 松浦 修斗(3) 石峯中
7位 11.20.19 樫本 大和(1) 石峯中
8位 11.21.88 野口 快斗(1) 洞北中
9位 11.22.48 松田 渉瑠(2) 霧丘中
10位 11.25.37 宮野 丞(2) 大谷中
11位 11.27.34 西垣 颯太(1) 苅田中
12位 11.30.37 尾島 颯太(1) 浅川中
13位 11.39.19 能見 蒼生(2) 霧丘中
14位 11.47.45 松井 駿之介(2) 篠崎中
15位 11.48.24 青柳 惺也(3) 門司学園中
16位 11.49.25 具志堅 祥太(2) 緑丘中
17位 11.51.11 宮下 明久(1) 菅生中
18位 11.55.38 田中 幸貴(1) 石峯中
決勝 4組
1位 10.29.68 崎山 雄万(1) 洞北中
2位 10.33.76 三好 駿琉(2) 洞北中
3位 10.39.87 益満 玲有(1) 木屋瀬中
4位 10.41.54 永住 空久里(2) 洞北中
5位 10.44.83 茨木 洸南(2) 緑丘中
6位 10.45.10 三好 創真(2) 洞北中
7位 10.45.91 古谷 暁大(3) 洞北中
8位 10.51.17 平瀬 賢一(2) 篠崎中
9位 10.53.19 恒成 俊弥(3) 洞北中
10位 10.55.69 堤 大和(2) 木屋瀬中
11位 10.59.22 増田 遼(2) 菅生中
12位 11.08.04 西口 傑人(2) 思永中
13位 11.13.90 吉田 吏駈(2) 花尾中
14位 11.17.36 佐野 颯(1) 浅川中
15位 11.17.66 武田 海音(2) 石峯中
16位 11.25.78 中尾 颯太(1) 緑丘中
17位 11.26.02 森田 祐麻(2) 横代中
18位 11.27.12 井上 悠飛(2) 苅田中
19位 11.44.17 荒木 夢翔(3) 石峯中
決勝 5組
1位 9.54.19 戸根 陽介(2) 中原中
2位 10.02.54 石松 颯太(2) 熊西中
3位 10.05.96 江副 颯泰(3) 苅田中
4位 10.06.80 田辺 大晴(1) 浅川中
5位 10.14.76 河上 慶太(3) 志徳中
6位 10.15.87 中野 貫太(3) 洞北中
7位 10.23.50 片渕 幹太(2) 霧丘中
8位 10.26.42 奥田 悠斗(3) 苅田中
9位 10.27.51 宮田 伊織(3) 戸ノ上中
10位 10.28.22 氷室 旺雅(1) 浅川中
11位 10.36.61 榎本 竜之介(2) 湯川中
12位 10.43.49 桜井 弘人(3) 洞北中
13位 10.53.39 白井 優成(3) 洞北中
14位 10.57.29 中村 唯世(2) 木屋瀬中
15位 10.58.53 中川 稜太(2) 湯川中
16位 11.02.69 福嶋 泰誠(2) 霧丘中
17位 11.03.89 山下 優太(2) 湯川中
18位 11.13.20 竹下 空汰(2) 花尾中
19位 11.13.49 梅田 泰知(3) 浅川中
20位 11.23.12 満石 歩(2) 浅川中
21位 11.31.61 藤田 拳太朗(3) 霧丘中
決勝 6組
1位 9.34.36 宗像 琢馬(2) 湯川中
2位 9.34.69 村田 廉斗(2) 湯川中
3位 9.37.35 松田 康正(3) 思永中
4位 9.39.33 矢野 琥太郎(3) 門司学園中
5位 9.39.36 坂田 龍輝(3) 洞北中
6位 9.49.90 遠藤 空翔(2) 苅田中
7位 9.52.21 津上 輝大(2) 湯川中
8位 9.55.30 山本 来宕(3) 洞北中
9位 9.59.79 槙野 亮太(3) 中原中
10位 10.01.59 伊藤 魁良(2) 思永中
11位 10.04.71 尾崎 太一(2) 思永中
12位 10.07.24 清水 瑚太(2) 木屋瀬中
13位 10.07.40 深堀 善(2) 石峯中
14位 10.09.11 松尾 翼(2) 木屋瀬中
15位 10.10.16 岡田 翔輝(2) 思永中
16位 10.10.26 太田 隼斗(2) 浅川中
17位 11.19.67 柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
18位 11.29.12 小森 嵩弘(3) 思永中
19位 11.43.92 和田 郎圭(3) 花尾中
決勝 1組
1位 17.32.18 大塚 優空(2) 小倉高
2位 17.35.63 広岡 悠真(1) 希望が丘高
3位 17.36.29 深井 幸宏(4) 九州共立大
4位 17.43.67 林 宏樹:小倉記念病院
5位 17.45.64 唐川 晴天(1) 小倉高
6位 17.51.03 加来 隼颯:HCS
7位 17.57.75 津田 晴季(2) 小倉高
8位 18.06.39 与田 光将:福岡マスターズ
9位 18.09.65 田中 一輝(1) 希望が丘高
10位 18.14.24 安部 友貴(2) 産業医大
11位 18.15.67 石丸 遼(3) 産業医大
12位 18.18.69 福川 翼冴(1) 折尾愛真高
13位 18.31.40 石谷 侑渡(2) 高稜高
14位 18.55.64 野瀬 心意:産業医大
15位 18.56.48 梶原 礼夢(2) 高稜高
16位 19.06.13 吉田 一統(1) 高稜高
17位 19.21.64 和田 澪(1) 高稜高
18位 19.40.61 岡田 壮平(3) 産業医大
19位 20.27.35 芳賀 俊太(2) 中間高
決勝 2組
1位 16.19.31 安永 竣(1) 高稜高
2位 16.31.85 岩本 翼(2) 自由ケ丘高
3位 16.31.99 轟木 拓武(3) 産業医大
4位 16.37.54 福本 遼祐(1) 折尾愛真高
5位 16.43.39 佐々木 蓮太(3) 北九州市立大
6位 16.52.83 日吉 洋文:FRAC北九州
7位 16.59.22 谷 海斗(1) 折尾愛真高
8位 17.06.76 森田 悠介(2) 希望が丘高
9位 17.32.60 森川 大地(3) 希望が丘高
10位 17.35.72 久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
11位 18.03.31 吉留 光葉(1) 希望が丘高
12位 18.04.45 相原 知典(4) 九州工大
13位 18.20.97 永津 仁(1) 折尾愛真高
14位 18.40.18 山田 拓真(1) 希望が丘高
15位 18.50.01 当麻 裕貴(1) 折尾愛真高
16位 18.53.00 森下 三蔵(2) 希望が丘高
決勝 3組
1位 16.00.34 末松 拓郎(2) 自由ケ丘高
2位 16.16.78 河津 尚希(3) 自由ケ丘高
3位 16.20.64 小林 空太(2) 希望が丘高
4位 16.22.93 稲木 祐人(2) 希望が丘高
5位 16.26.50 土川 礼可(3) 折尾愛真高
6位 16.33.19 石橋 和也(1) 希望が丘高
7位 16.47.69 清水 宙(3) 折尾愛真高
8位 16.48.78 上城 伸介(4) 北九州市立大
9位 16.56.48 梶尾 歩夢(2) 九州共立大
10位 17.15.01 田中 章博(1) 九州国際大
11位 17.15.98 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
12位 17.18.03 高木 政宗(2) 北九州市立大
13位 17.31.41 小森 雄太(3) 折尾愛真高
14位 17.51.36 吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
15位 17.52.30 小田 輝(3) 折尾愛真高
16位 18.01.79 林 真志(1) 折尾愛真高
17位 18.10.32 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
決勝 4組
1位 14.28.88 加藤 風磨:安川電機
2位 14.39.99 沢中 響生(3) 自由ケ丘高
3位 14.50.60 山口 晟弥:安川電機
4位 14.52.84 川上 拓真(3) 九州共立大
5位 14.58.58 鈴木 雄太:安川電機
6位 15.13.89 佐藤 恵吾(1) 自由ケ丘高
7位 15.18.87 田崎 凛空(2) 自由ケ丘高
8位 15.22.90 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
9位 15.28.72 山本 凌舞(2) 自由ケ丘高
10位 15.29.51 高橋 尚弥:安川電機
11位 16.05.57 松本 玲和(3) 折尾愛真高
12位 16.09.64 渋谷 龍星(1) 九州国際大
13位 16.16.55 錦戸 歩睦(3) 希望が丘高
14位 16.50.28 西本 光汰(3) 希望が丘高
15位 18.28.99 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
決勝
1位 1.81 山下 晃(2) 青豊高
2位 1.75 小金沢 凰真(1) 青豊高
決勝【中学】
1位 1.78 松尾 圭悟(3) 赤中
2位 1.75 中谷 魁聖(3) 中京中
3位 1.60 内山 裕太(2) 嘉穂中
4位 1.55 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
5位 1.50 太田 涼介(1) 飛幡中
6位 1.45 下田 美月(3) 菅生中
6位 1.45 浅田 陽斗(3) 浅川中
8位 1.45 吉永 匠希(2) 菅生中
9位 1.45 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
10位 1.40 深牧 嶺(2) 横代中
11位 1.40 稲垣 愛斗(2) 横代中
12位 1.35 川村 優太(2) 中京中
13位 1.35 安本 隼(2) 浅川中
14位 1.30 渡辺 綾都(2) 思永中
15位 1.30 今林 天麒(2) 横代中
決勝
1位 3.30 岩本 譲心(3) 湯川中
2位 2.20 坂口 琳晟(1) 湯川中
決勝
1位 7.14 (0.3) 川崎 千尋:HCS
2位 7.12 (0.0) 尾石 利広:B&K・AC
3位 5.89 (0.7) 塩田 哲也:福岡陸協
4位 4.38 (1.2) 時実 拓紀(M1) 九州工大
決勝【中学】
1位 6.03 (1.0) 中谷 魁聖(3) 中京中
2位 5.83 (-0.5) 楢木 優翔(3) 戸ノ上中
3位 5.78 (0.7) 有吉 優来(3) 中間東中
4位 5.76 (0.1) 小田原 浩志(3) 志徳中
5位 5.72 (0.4) 木村 太一(3) 志徳中
6位 5.65 (-0.1) 松尾 圭悟(3) 赤中
7位 5.48 (-0.6) 向井 遼(3) 菅生中
8位 5.44 (1.8) 中村 輝生(3) 中京中
9位 5.39 (0.7) 内山 裕太(2) 嘉穂中
10位 5.30 (1.3) 大音 和広(3) 中原中
11位 5.26 (-0.5) 筒井 琉月(3) 中原中
12位 5.20 (-0.8) 奥村 徳之(2) 菅生中
13位 5.12 (0.0) 浦井 友太郎(3) 中原中
14位 5.11 (-0.8) 倉田 力哉(3) 中間東中
15位 5.06 (-0.3) 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
16位 5.03 (1.1) 手取屋 太樹(2) 浅川中
17位 4.96 (0.6) 肥田木 雅也(2) 花尾中
18位 4.95 (-0.1) 浜野 陽向(2) 戸ノ上中
19位 4.95 (1.1) 松本 悠斗(3) 中原中
20位 4.92 (-0.1) 森田 心吾(2) 熊西中
21位 4.87 (-1.1) 古田 陽向(3) 幸袋中
22位 4.84 (2.1) 柳川 壮志(1) 篠崎中
23位 4.78 (-0.3) 鬼木 陸斗(3) 志徳中
24位 4.78 (0.3) 古賀 隆之介(2) 浅川中
25位 4.78 (-0.4) 延吉 赴門(2) 湯川中
26位 4.74 (0.1) 西牟田康平(1) 浅川中
27位 4.70 (0.9) 戸丸 奏空(2) 花尾中
28位 4.67 (0.0) 宮竹 祐志(2) 浅川中
29位 4.63 (1.3) 有島 暖人(2) 浅川中
30位 4.63 (0.5) 香川 皇輝(2) 中原中
31位 4.62 (-1.1) 川村 優太(2) 中京中
32位 4.59 (-0.5) 岩本 咲真(2) 八屋中
33位 4.49 (-0.4) 小林 快飛(2) 南曽根中
34位 4.47 (0.4) 岩崎 祐飛(2) 浅川中
35位 4.41 (0.8) 苅北 優斗(2) 横代中
36位 4.38 (0.6) 小林 蒼汰(3) 中原中
37位 4.32 (0.3) 河部 煌斗(3) 志徳中
38位 4.28 (1.6) 戸根 大樹(2) 中原中
39位 4.28 (1.2) 大田 夢充(1) 浅川中
40位 4.27 (0.5) 福崎 悠貴(1) 菅生中
41位 4.21 (1.8) 野瀬 怜大(2) 洞北中
42位 4.19 (0.0) 大力 元汰(2) 思永中
43位 4.19 (1.5) 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
44位 4.18 (0.9) 柏原 凛士(2) 志徳中
45位 4.16 (0.8) 竹田 裕貴(2) 志徳中
46位 4.11 (0.0) 内野 修都(2) 浅川中
47位 4.09 (-0.4) 犬塚 蓮也(1) 大谷中
48位 4.02 (-0.7) 久保 蒼(2) 浅川中
49位 3.96 (-0.6) 稲田 昇真(2) 思永中
50位 3.92 (-0.9) 香川 櫂人(1) 中原中
51位 3.90 (-0.1) 河野 僚(2) 思永中
52位 3.86 (0.9) アドルフ 太輝(1) 中原中
53位 3.83 (-0.2) 吉良 啓之介(1) 篠崎中
54位 3.80 (-0.7) 宮園 拓海(1) 中京中
55位 3.79 (-1.9) 村上 奏太(1) 中原中
56位 3.74 (0.2) 御手洗 優希(2) 浅川中
57位 3.73 (-0.2) 松尾 俊助(1) 門司学園中
58位 3.68 (-0.4) 春永 逞斗(1) 浅川中
59位 3.67 (1.0) 藤田 真徳(2) 横代中
60位 3.60 (-0.4) 田中 塁登(1) 中京中
61位 3.59 (0.2) 正木 勇樹(2) 企救中
62位 3.53 (0.1) 堀 京也(1) 中京中
63位 3.52 (0.3) 中村 怜央(1) 浅川中
64位 3.44 (0.2) 田中 李空(1) 高須中
65位 3.42 (0.2) 光富 壮良(1) 洞北中
66位 3.41 (0.2) 黒木 琉生(1) 志徳中
67位 3.37 (0.0) 安河内 泰斗(1) 幸袋中
68位 3.35 (0.0) 楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
69位 3.31 (0.1) 越智 陽也(1) 尾倉中
70位 3.12 (-0.3) 高柳 一樹(2) 篠崎中
71位 3.12 (-0.2) 森下 純輝(1) 浅川中
72位 3.06 (1.2) 渡辺 遊馬(2) 飛幡中
決勝【高校】
1位 6.20 (1.0) 山下 晃(2) 青豊高
2位 6.05 (0.0) 沢山 雄多(2) 青豊高
3位 6.02 (-0.2) 徳山 大暉(1) 小倉高
4位 5.74 (0.2) 鬼塚 準(2) 青豊高
5位 5.59 (1.4) 松尾 一輝(2) 高稜高
6位 5.58 (0.6) 空 奏登(1) 高稜高
7位 5.55 (0.5) 内藤 和八(3) 小倉南高
8位 5.50 (-0.3) 小金沢 凰真(1) 青豊高
9位 5.43 (0.9) 後藤 明倫(2) 戸畑工高
10位 5.36 (0.6) 畑野 闘志(2) 戸畑工高
11位 5.29 (-0.3) 福永 純也(1) 中間高
12位 5.12 (0.6) 中村 健仁(2) 戸畑工高
13位 4.76 (0.6) 藤岡 航己(2) 戸畑工高
14位 3.96 (0.0) 渡辺 和樹(2) 戸畑工高
決勝【中学】
1位 12.52 田中 亮(3) 中京中
2位 11.33 山本 育利(3) 菅生中
3位 10.86 藤井 徳人(3) 志徳中
4位 10.45 森 祥一朗(2) 嘉穂中
5位 9.47 金生 雄志(3) 花尾中
6位 9.16 森本 景介(2) 中京中
7位 9.04 鄭 ?洙(3) 浅川中
8位 8.86 吉本 直人(2) 浅川中
9位 8.85 鈴木 世那(3) 湯川中
10位 8.84 実藤 英翔(3) 嘉穂中
11位 8.63 大賀 祥太郎(3) 企救中
12位 8.04 梅村 欣時(3) 企救中
13位 7.84 吉田 駿(2) 尾倉中
14位 7.63 永岡 世楽(2) 飛幡中
15位 7.36 吉良 悠之介(1) 篠崎中
16位 7.19 西浜 結人(2) 浅川中
17位 7.12 国松 優翔(2) 横代中
18位 7.04 山田 悠太(2) 菅生中
19位 6.87 大中 遥生(2) 志徳中
20位 6.82 徳末 光成(2) 花尾中
21位 6.71 唐川 陽太(1) 篠崎中
22位 6.39 内山 翔生(2) 南曽根中
23位 6.35 平山 柚希(2) 浅川中
24位 6.31 伊藤 蘭(2) 南曽根中
25位 6.26 下田 隼(2) 菅生中
26位 6.26 本間 大誠(2) 飛幡中
27位 5.92 長谷川 悠斗(2) 横代中
28位 5.90 山崎 柊(2) 横代中
29位 5.86 倉富 悠惺(1) 湯川中
30位 5.82 末松 優真(1) 中京中
31位 5.73 吉田 智亮(1) 篠崎中
32位 5.72 原 拓夢(2) 木屋瀬中
33位 5.52 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
34位 5.14 村瀬 遼(1) 浅川中
決勝【高校】
1位 13.65 椛島 桜輝(3) 高稜高
2位 11.00 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
スポンサーリンク
決勝 (0.2)
1位 13.46 秋好 紀香:北九州RiC
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.28 原 楓香(1) 中間東中
2位 14.59 塚本 千陽(1) 洞北中
3位 15.27 井ノ下 紗妃(1) 浅川中
4位 15.48 下中野 絢彩(1) 湯川中
5位 15.78 安部 瑠花(1) 黒崎中
6位 16.38 河野 友愛(1) 菅生中
7位 17.27 河野 由奈(1) 志徳中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.44 武田 莉歩(1) 湯川中
2位 14.92 村吉 奏音(1) 浅川中
3位 15.04 馬場 優衣(1) 黒崎中
4位 16.00 桐原 亜美(1) 菅生中
5位 16.00 星野 晄町(1) 洞北中
6位 16.63 小石 莉央奈(1) 志徳中
7位 17.26 野口 明日香(1) 南曽根中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.14 岡部 璃衣(1) 高須中
2位 15.14 中尾 遥花(1) 中間東中
3位 15.55 井手 沙羽乃(1) 浅川中
4位 16.06 古賀 葵海(1) 南曽根中
5位 16.22 米田 菜々美(1) 黒崎中
6位 16.46 徳山 陽華(1) 志徳中
7位 16.48 福岡 こころ(1) 戸ノ上中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.96 金元 美優(1) 飛幡中
2位 14.48 杉 愛海(1) 菅生中
3位 14.57 吉田 芽生(1) 浅川中
4位 15.73 永田 彩華(1) 志徳中
5位 16.28 中川 さくら子(1) 熊西中
6位 16.46 岡本 直生(1) 戸ノ上中
7位 16.64 高野浦 雫(1) 中間東中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.14 山本 一頼(1) 菅生中
2位 14.91 柳 杏美利(1) 飛幡中
3位 15.00 六田 こころ(1) 中京中
4位 15.44 有馬 佐和(1) 木屋瀬中
5位 15.52 鑓水 なな(1) 志徳中
6位 15.52 野口 葵衣(1) 高須中
7位 15.79 佐藤 千優(1) 戸ノ上中
8位 16.73 後藤 輝李(1) 中間東中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 14.78 仙頭 彩華(1) 緑丘中
2位 14.97 千 結南(1) 中原中
3位 16.02 吉田 衣織(1) 中京中
4位 16.21 小松 瑞穂(1) 幸袋中
5位 16.78 桑田 愛星(1) 木屋瀬中
6位 17.08 西本 優姫(1) 菅生中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 14.46 野上 桃香(1) 木屋瀬中
2位 14.74 山本 杏南(1) 横代中
3位 14.98 和田 梨愛(1) 中原中
4位 15.09 堀 美優(1) 門司学園中
5位 15.13 橘 優花(1) 緑丘中
6位 15.35 中嶋 りりい(1) 八屋中
7位 16.07 大塚 真桜(1) 幸袋中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 14.95 栗崎 凛々亜(1) 東谷中
2位 15.50 園田 心菜(1) 木屋瀬中
3位 15.85 堀 芽依(1) 苅田中
4位 15.94 黒木 愛(1) 尾倉中
5位 16.06 泊 彩美花(1) 緑丘中
6位 16.35 原田 彩空(1) 霧丘中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 14.62 富田 愛(1) 浅川中
2位 14.66 小田 和華(1) 思永中
3位 15.10 稲田 莉子(1) 横代中
4位 15.36 市川 貴美子(1) 尾倉中
5位 15.45 永松 沙弥香(1) 大谷中
6位 15.50 山元 はる(1) 志徳中
予選【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.45 海東 李珠(1) 苅田中
2位 14.90 大西 柚穂(1) 浅川中
3位 15.50 谷口 璃佳(1) 横代中
4位 15.64 合六 葉里奈(1) 尾倉中
5位 16.10 樫本 心音(1) 志徳中
6位 16.76 荒尾 果凛(1) 思永中
予選【中1】 11組 (-1.2)
1位 14.47 坂元 絢音(1) 浅川中
2位 14.52 奥 桃子(1) 思永中
3位 15.05 高畔 和花(1) 明治学園中
4位 15.15 小石 夢華(1) 苅田中
5位 16.17 池内 美晴(1) 志徳中
6位 16.84 豊永 ひなた(1) 横代中
予選【中1】 12組 (-1.0)
1位 14.84 岡本 梨亜(1) 浅川中
2位 14.95 山口 加恵(1) 洞北中
3位 15.21 豊永 ほのか(1) 横代中
4位 15.25 石田 瑚幸(1) 志徳中
5位 15.40 佐藤 由華(1) 花尾中
6位 16.23 八汐 美悠(1) 中間東中
予選【中1】 13組 (0.7)
1位 15.43 吉武 ひなの(1) 志徳中
2位 15.62 角本 実鈴(1) 洞北中
3位 15.81 有田 由奈(1) 横代中
4位 16.05 森本 瑠叶(1) 中間東中
5位 16.26 松岡 未来(1) 浅川中
6位 16.74 渡辺 双葉(1) 菅生中
予選【中1】 14組 (-0.5)
1位 14.73 鬼木 結菜(1) 志徳中
2位 15.17 川島 璃愛(1) 菅生中
3位 15.42 野上 紫衣(1) 洞北中
4位 15.48 園下 美咲(1) 浅川中
5位 15.92 守田 栞菜(1) 戸ノ上中
6位 16.26 房野 李帆(1) 中間東中
決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.34 塚本 千陽(1) 洞北中
2位 14.40 奥 桃子(1) 思永中
3位 14.46 小田 和華(1) 思永中
4位 14.46 吉田 芽生(1) 浅川中
5位 14.62 山本 杏南(1) 横代中
6位 14.71 杉 愛海(1) 菅生中
7位 14.73 富田 愛(1) 浅川中
8位 14.84 鬼木 結菜(1) 志徳中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.87 金元 美優(1) 飛幡中
2位 13.94 岡部 璃衣(1) 高須中
3位 14.12 原 楓香(1) 中間東中
4位 14.15 坂元 絢音(1) 浅川中
5位 14.17 海東 李珠(1) 苅田中
6位 14.20 武田 莉歩(1) 湯川中
7位 14.20 山本 一頼(1) 菅生中
8位 14.44 野上 桃香(1) 木屋瀬中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.42 桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
2位 14.25 村山 稀映(2) 中原中
3位 14.72 清野 凪沙(2) 湯川中
4位 14.89 長久 桃佳(2) 浅川中
5位 15.32 古海 咲来(2) 黒崎中
6位 15.44 中山 理彩(2) 高須中
7位 16.00 平野 愛和(2) 東谷中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 14.55 宮内 紗那(2) 中原中
2位 14.56 吉川 紀代(2) 東谷中
3位 14.73 末松 三弥(2) 中京中
4位 14.74 立丸 千代(2) 湯川中
5位 14.95 近村 陽香(2) 木屋瀬中
6位 15.67 中野 琴美(2) 高須中
7位 16.34 末松 愛華(2) 黒崎中
8位 17.99 中尾 優花(2) 緑丘中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.42 満山 志津香(2) 湯川中
2位 14.25 佐藤 奏(2) 緑丘中
3位 14.51 三壺 楓佳(2) 木屋瀬中
4位 14.82 荒木 美桜(2) 高須中
5位 14.94 新延 詩巴(2) 黒崎中
6位 15.05 白水 柚花(2) 中京中
7位 15.42 木田 心(2) 東谷中
8位 15.47 新里 美子心(2) 大谷中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 13.86 谷口 侑凛(2) 苅田中
2位 14.67 上野 舞衣(2) 浅川中
3位 14.94 村川 文埜(2) 大谷中
4位 15.19 植村 怜生(2) 高須中
5位 15.34 荒木 さくら(2) 湯川中
6位 15.43 久部 栞奈(2) 霧丘中
7位 15.48 浦野 実子(2) 東谷中
8位 15.76 佐藤 妃笑(2) 黒崎中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.30 垣添 鈴音(2) 洞北中
2位 13.56 衛藤 結衣(2) 高須中
3位 13.72 鶴原 結夏(2) 黒崎中
4位 14.66 山下 瀬奈(2) 苅田中
5位 14.80 松田 果梨乃(2) 霧丘中
6位 14.97 下田 奈央(2) 南曽根中
予選【中2】 6組 (2.1)
1位 13.56 草刈 栞菜(2) 霧丘中
2位 13.59 麻生 華楽(2) 高須中
3位 13.75 友原 由莉奈(2) 浅川中
4位 13.78 大本 凛(2) 洞北中
5位 14.15 倉田 未緒(2) 中間東中
6位 15.25 東 美希(2) 志徳中
7位 16.09 錦戸 亜純(2) 黒崎中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.44 川島 瑞稀(2) 南曽根中
2位 13.87 山本 琳心(2) 志徳中
3位 14.53 松岡 果楓(2) 中間東中
4位 14.55 土井 静華(2) 霧丘中
5位 14.71 香月 結衣(2) 洞北中
6位 14.96 大庭 由衣(2) 浅川中
7位 15.76 吉村 望愛(2) 黒崎中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 14.25 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
2位 14.59 岩倉 ひな(2) 思永中
3位 14.90 三浦 遥香(2) 志徳中
4位 14.92 中村 果林(2) 浅川中
5位 14.92 菊永 愛裕(2) 洞北中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 13.57 高倉 樹果(2) 尾倉中
2位 14.03 川上 彩良(2) 思永中
3位 14.15 柳田 真瑚(2) 浅川中
4位 14.37 児玉 葵(2) 志徳中
5位 14.47 高橋 好(2) 洞北中
6位 14.61 岩尾 咲文(2) 熊西中
7位 14.90 福田 結菜(2) 幸袋中
8位 15.26 木村 結(2) 南曽根中
予選【中2】 10組 (0.4)
1位 13.56 松本 鈴美杏(2) 志徳中
2位 14.17 安永 美埜子(2) 洞北中
3位 14.44 畠中 紅羽(2) 思永中
4位 14.78 川嶋 理子(2) 浅川中
5位 14.88 楊 祐希(2) 熊西中
6位 14.90 池本 心愛(2) 尾倉中
7位 14.99 塚本 愛莉(2) 幸袋中
8位 15.45 広渡 果穂(2) 南曽根中
予選【中2】 11組 (1.5)
1位 14.14 松岡 果凛(2) 嘉穂中
2位 14.27 徳一 璃虹(2) 尾倉中
3位 14.35 大畑 凛心(2) 飛幡中
4位 14.48 大峰 楓乃(2) 高須中
5位 14.70 田中 凛桜(2) 思永中
6位 14.80 上村 真央(2) 浅川中
7位 14.96 川田 梨央(2) 志徳中
予選【中2】 12組 (1.6)
1位 13.46 藤本 海帆(2) 飛幡中
2位 13.88 盛 結彩(2) 篠崎中
3位 14.40 村上 夏楓(2) 浅川中
4位 14.72 吉岡 歩乃花(2) 高須中
5位 14.97 長谷川 かれん(2) 志徳中
6位 16.31 近藤 結愛(2) 折尾中
予選【中2】 13組 (0.4)
1位 13.17 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 14.18 平井 那奈(2) 折尾中
3位 14.36 木村 優月(2) 中原中
4位 14.50 松本 安那(2) 花尾中
5位 14.80 森山 あいか(2) 高須中
6位 14.84 中原 香依里(2) 門司学園中
7位 15.07 恒成 野々花(2) 浅川中
予選【中2】 14組 (0.8)
1位 13.74 八代 結菜(2) 中原中
2位 14.12 奥野 心結(2) 横代中
3位 14.31 岩井 梨奈(2) 花尾中
4位 14.50 福田 凛(2) 高須中
5位 14.69 真子 菜月(2) 木屋瀬中
6位 14.70 安永 早希(2) 浅川中
7位 14.86 西辻 陽菜(2) 門司学園中
予選【中2】 15組 (-1.2)
1位 13.84 上野 真央(2) 花尾中
2位 14.42 南野 日向花(2) 浅川中
3位 14.47 熊谷 空(2) 木屋瀬中
4位 14.66 矢野 百合子(2) 東谷中
5位 14.78 樋口 美来(2) 高須中
6位 15.74 八代 陽菜(2) 中原中
決勝【中2】 1組 (1.1)
1位 13.57 衛藤 結衣(2) 高須中
2位 13.68 高倉 樹果(2) 尾倉中
3位 13.73 鶴原 結夏(2) 黒崎中
4位 13.76 八代 結菜(2) 中原中
5位 13.81 上野 真央(2) 花尾中
6位 13.93 麻生 華楽(2) 高須中
7位 14.01 大本 凛(2) 洞北中
8位 14.04 友原 由莉奈(2) 浅川中
決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 13.01 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.42 桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
3位 13.45 垣添 鈴音(2) 洞北中
4位 13.60 川島 瑞稀(2) 南曽根中
5位 13.60 満山 志津香(2) 湯川中
6位 13.66 松本 鈴美杏(2) 志徳中
7位 13.72 草刈 栞菜(2) 霧丘中
8位 13.84 藤本 海帆(2) 飛幡中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 13.18 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 13.57 馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 13.80 多田野 リサ(3) 思永中
4位 13.91 楠 歩詩子(3) 戸ノ上中
5位 14.11 岸 朋香(3) 木屋瀬中
6位 14.57 伊藤 由衣菜(3) 志徳中
7位 14.84 川村 瑠依(3) 中原中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.85 古賀 瑞紗(3) 高須中
2位 13.16 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
3位 13.32 曽根崎 愛桜(3) 思永中
4位 13.55 釜崎 陽奈(3) 飛幡中
5位 14.12 井中 莉子(3) 志徳中
6位 14.13 大川 美優(3) 中間東中
7位 15.42 財田 鈴花(3) 戸ノ上中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.03 加藤 智佳(3) 思永中
2位 13.29 常住 ひなた(3) 飛幡中
3位 13.51 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
4位 13.53 寺戸 望為(3) 高須中
5位 13.71 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
6位 13.76 西島 姫衣(3) 志徳中
7位 14.15 小林 璃珠(3) 中間東中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 13.06 中村 葉月(3) 思永中
2位 13.47 釜崎 羽奈(3) 飛幡中
3位 13.54 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
4位 13.83 山本 愛菜(3) 戸ノ上中
5位 13.86 中原 陽南(3) 高須中
6位 14.00 田中 栞(3) 志徳中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.73 石本 桜子(3) 中原中
2位 13.18 川辺 璃桜(3) 霧丘中
3位 13.61 山村 ひなた(3) 高須中
4位 14.06 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
5位 14.61 佐々木 純菜(3) 志徳中
6位 14.83 村田 麗夢(3) 横代中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.60 石本 桜子(3) 中原中
2位 12.88 古賀 瑞紗(3) 高須中
3位 12.95 加藤 智佳(3) 思永中
4位 13.06 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
5位 13.07 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
6位 13.10 川辺 璃桜(3) 霧丘中
7位 13.12 中村 葉月(3) 思永中
8位 13.29 常住 ひなた(3) 飛幡中
予選【高校】 1組 (1.2)
1位 12.88 西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
2位 13.27 伊井 詩音(1) 青豊高
3位 13.32 佐野 日茉梨(2) 鞍手高
4位 13.59 九木田 末春(1) 中間高
5位 13.60 大田 陽菜(1) 高稜高
6位 13.85 浜崎 萌(2) 東筑紫学園高
7位 14.04 矢上 椎(1) 高稜高
予選【高校】 2組 (0.3)
1位 13.00 新垣 佳那(3) 高稜高
2位 13.29 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
3位 13.38 中島 芽育(1) 東筑紫学園高
4位 13.47 嶋田 未羽(1) 高稜高
5位 13.67 定永 夏妃(1) 青豊高
6位 13.69 山田 心暖(1) 中間高
7位 13.92 畠中 一莉(1) 東筑紫学園高
予選【高校】 3組 (-0.7)
1位 12.98 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
2位 13.12 田中 ひなの(2) 中間高
3位 13.45 吉武 由奈(1) 青豊高
4位 14.30 山田 春奈(1) 東筑紫学園高
5位 14.33 上野 萌花(2) 高稜高
6位 14.60 森田 晴(2) 東筑紫学園高
予選【高校】 4組 (0.6)
1位 13.31 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
2位 13.77 吉永 真弓(1) 青豊高
3位 13.95 野口 心夏(2) 高稜高
4位 14.29 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
5位 14.39 笹原 くるみ(1) 青豊高
決勝【高校】 (-0.3)
1位 12.83 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
2位 12.99 田中 ひなの(2) 中間高
3位 13.01 西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
4位 13.13 新垣 佳那(3) 高稜高
5位 13.16 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
6位 13.29 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
7位 13.31 佐野 日茉梨(2) 鞍手高
8位 13.45 伊井 詩音(1) 青豊高
決勝 1組
1位 5.23.12 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
2位 5.56.24 江川 愛心(1) 南曽根中
3位 6.02.82 猪股 詩音(1) 花尾中
4位 6.03.40 松村 朱渚(1) 花尾中
5位 6.04.28 比江島 結奈(1) 南曽根中
6位 6.05.23 長崎 聖奈(1) 熊西中
7位 6.11.99 二見 陽咲(1) 熊西中
8位 6.46.59 横山 由奈(1) 企救中
9位 6.51.24 高橋 羽(1) 霧丘中
10位 6.53.06 上村 麻耶(1) 熊西中
11位 6.56.89 上野 瑞紀(1) 門司学園中
12位 7.10.00 森 莉花(1) 飛幡中
決勝 2組
1位 5.41.91 阿武 美優妃(1) 熊西中
2位 5.53.00 一山 夢羽(1) 苅田中
3位 5.59.11 寺本 結愛(1) 苅田中
4位 6.04.66 土谷 亜依吏(1) 篠崎中
5位 6.11.97 長田 結(1) 飛幡中
6位 6.12.44 奥野 珠莉(1) 洞北中
7位 6.12.88 野口 希愛(2) 木屋瀬中
8位 6.21.55 三幣 すずな(1) 洞北中
9位 6.25.30 曽我 彩夏(2) 石峯中
10位 6.25.91 内田 茉希(1) 苅田中
11位 6.32.08 河西 ひなた(2) 門司学園中
12位 6.38.87 和田 千尋(2) 洞北中
13位 6.46.53 末吉 優衣(2) 中間東中
14位 7.04.70 杉山 鈴(1) 企救中
15位 7.21.13 塩井 ほのか(2) 緑丘中
16位 7.26.19 佐藤 舞桜(1) 霧丘中
決勝 3組
1位 5.29.49 下郡 瑠実(1) 洞北中
2位 5.34.95 田崎 瑞歩(2) 洞北中
3位 5.41.91 和田 るみね(3) 湯川中
4位 5.42.16 天野 柚希(1) 湯川中
5位 5.44.63 柏木 菜那(2) 南曽根中
6位 5.45.29 橋本 真帆(2) 南曽根中
7位 5.45.90 松本 そら(2) 大谷中
8位 5.49.89 綴木 美優(3) 戸ノ上中
9位 5.52.68 八城 椿来(1) 湯川中
10位 5.54.34 増田 紗良(1) 菅生中
11位 5.56.60 松田 百々花(2) 湯川中
12位 5.58.09 町口 琴香(3) 門司学園中
13位 6.00.90 井手 礼佳(1) 霧丘中
14位 6.02.93 田村 梓実(1) 石峯中
15位 6.26.06 山下 愛未(2) 石峯中
16位 6.30.43 高田 琴(3) 洞北中
決勝 4組
1位 5.14.09 福田 真弓(3) 苅田中
2位 5.15.99 高崎 梨愛(2) 花尾中
3位 5.22.99 川野 なつみ(3) 石峯中
4位 5.25.01 諸隈 双葉(3) 戸ノ上中
5位 5.31.05 甲斐 妃莉(2) 菅生中
6位 5.31.55 吉村 実乃果(3) 湯川中
7位 5.32.83 鈴木 萌々(2) 緑丘中
8位 5.34.22 川村 瑠依(3) 中原中
9位 5.34.24 溝口 さくら(1) 菅生中
10位 5.35.03 古賀 心乃(1) 菅生中
11位 5.36.90 大政 万帆璃(2) 熊西中
12位 5.38.54 山本 穂乃花(2) 企救中
13位 5.40.39 前田 紗希(2) 飛幡中
14位 5.41.48 石崎 心愛(3) 湯川中
15位 5.42.38 森岡 琳(1) 木屋瀬中
16位 5.57.51 宮田 紗衣(2) 花尾中
決勝 5組
1位 5.04.94 芳賀 美夢(1) 苅田中
2位 5.11.26 八代 陽菜(2) 中原中
3位 5.13.95 橋本 みさき(2) 湯川中
4位 5.15.32 林田 英里香(1) 苅田中
5位 5.18.68 松山 ひなた(2) 篠崎中
6位 5.24.48 石松 美来(2) 木屋瀬中
7位 5.25.22 高田 彩良(2) 湯川中
8位 5.25.51 河野 愛花(2) 南曽根中
9位 5.26.12 村上 和花(3) 洞北中
10位 5.27.02 松本 彩希(2) 志徳中
11位 5.29.62 善上 優理香(3) 霧丘中
12位 5.31.05 原田 樹(2) 霧丘中
13位 5.31.37 土屋 咲希(2) 南曽根中
14位 5.32.46 崎山 小春(3) 洞北中
15位 5.45.34 山田 わかば(3) 菅生中
決勝 1組
1位 11.13.95 南 凛風(1) 折尾愛真高
2位 11.23.12 吉富 天乃(2) 希望が丘高
3位 11.34.24 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
4位 11.36.63 奥野 紗梨亜(3) 希望が丘高
5位 11.40.18 菅野 姫星(1) 希望が丘高
6位 11.47.33 吉田 純梨(1) 小倉高
7位 11.47.44 石原 唯那(1) 折尾愛真高
8位 11.49.61 梅月 華凛(1) 高稜高
9位 11.54.21 上野 匠未(1) 折尾愛真高
10位 11.59.56 福江 かえで(1) 小倉高
11位 12.08.13 吉津 咲花(2) 門司学園高
12位 12.09.54 永尾 蒼羽(1) 門司学園高
13位 12.13.60 八代 さくら(1) 高稜高
14位 12.37.73 遠藤 暖果(1) 小倉高
15位 12.38.68 平川 いつき(2) 高稜高
16位 12.58.74 伊崎 由蘭(1) 折尾愛真高
17位 13.03.96 碇 ゆう(2) 折尾愛真高
18位 13.22.42 前田 夏野(1) 小倉高
決勝 2組
1位 9.54.29 真也加 ジェ有里:TOTO
2位 10.01.59 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
3位 10.02.17 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
4位 10.14.48 武田 胡春(1) 小倉高
5位 10.43.12 本梅 侑那(2) 門司学園高
6位 10.48.25 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
7位 10.49.87 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
8位 10.50.26 樫本 心子(1) 自由ケ丘高
9位 10.54.71 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
10位 11.01.48 峠 萌香:TOTO
11位 11.19.61 下郡 杏実(1) 自由ケ丘高
12位 11.53.73 大石 結愛(3) 希望が丘高
決勝
1位 1.45 米村 知佳(3) 西日本工大
2位 1.40 石松 美波(1) 鞍手高
3位 1.40 小野 美咲(2) 青豊高
4位 1.40 古木 悠(1) 高稜高
5位 1.35 森田 晴(2) 東筑紫学園高
6位 1.35 吉永 真弓(1) 青豊高
7位 1.30 松村 咲希(2) 鞍手高
決勝【中学】
1位 1.51 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 1.35 村上 夏楓(2) 浅川中
3位 1.35 立丸 千代(2) 湯川中
4位 1.30 村山 稀映(2) 中原中
5位 1.30 井上 明日香(3) 飛幡中
6位 1.25 木原 夕凛(2) 洞北中
6位 1.25 柳田 真瑚(2) 浅川中
8位 1.25 大庭 光莉(2) 洞北中
9位 1.25 川田 梨央(2) 志徳中
10位 1.25 長久 桃佳(2) 浅川中
11位 1.20 中村 果林(2) 浅川中
12位 1.20 六田 こころ(1) 中京中
12位 1.20 長谷川 かれん(2) 志徳中
14位 1.20 下村 ちがや(1) 菅生中
14位 1.20 鬼木 結菜(1) 志徳中
16位 1.15 浮城 希(1) 飛幡中
17位 1.15 有馬 佐和(1) 木屋瀬中
決勝
1位 5.76 (1.4) 村上 南帆:HCS
2位 4.92 (1.2) 秋好 紀香:北九州RiC
3位 4.86 (0.1) 浦 彩音:HCS
決勝【中学】
1位 5.17 (-0.6) 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 4.76 (0.2) 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
3位 4.57 (0.0) 仲田 未采(3) 志徳中
4位 4.46 (1.9) 岩見 侑奈(3) 洞北中
5位 4.45 (0.0) 森 なつみ(1) シュブスタンス北九州中
6位 4.41 (-0.5) 園田 桜花(3) 浅川中
7位 4.38 (0.8) 中村 葉月(3) 思永中
8位 4.34 (0.5) 奥野 心結(2) 横代中
9位 4.25 (0.5) 常住 ひなた(3) 飛幡中
10位 4.24 (0.7) 大藤 真衣(2) 南曽根中
11位 4.22 (-0.9) 安永 早希(2) 浅川中
12位 4.18 (-0.3) 児玉 葵(2) 志徳中
13位 4.18 (0.4) 木原 春和(2) 横代中
14位 4.15 (0.3) 友原 由莉奈(2) 浅川中
15位 4.13 (1.3) 山脇 璃子(2) 大谷中
16位 4.10 (0.9) 松岡 果凛(2) 嘉穂中
17位 4.09 (-0.4) 三浦 悠(3) 洞北中
18位 4.09 (0.7) 酒井 希寧(1) 尾倉中
19位 4.07 (0.6) 田中 栞(3) 志徳中
20位 4.07 (-0.5) 南野 日向花(2) 浅川中
21位 4.05 (0.3) 曽根崎 愛桜(3) 思永中
22位 3.99 (0.1) 白水 柚花(2) 中京中
23位 3.96 (-1.9) 川嶋 理子(2) 浅川中
24位 3.85 (0.0) 星山 愛幸(3) 飛幡中
25位 3.84 (-0.8) 山本 琳心(2) 志徳中
26位 3.83 (1.2) 清野 凪沙(2) 湯川中
27位 3.79 (1.0) 小石 夢華(1) 苅田中
28位 3.74 (0.0) 高畔 和花(1) 明治学園中
29位 3.69 (0.0) 吉田 芽生(1) 浅川中
30位 3.68 (0.3) 平井 那奈(2) 折尾中
31位 3.64 (-0.2) 三浦 遥香(2) 志徳中
32位 3.64 (0.6) 坂元 絢音(1) 浅川中
33位 3.63 (1.2) 井手 沙羽乃(1) 浅川中
34位 3.62 (0.0) 野上 桃香(1) 木屋瀬中
35位 3.54 (-0.8) 真子 菜月(2) 木屋瀬中
36位 3.52 (0.2) 井ノ下 紗妃(1) 浅川中
37位 3.51 (1.0) 吉田 衣織(1) 中京中
38位 3.50 (0.5) 川島 璃愛(1) 菅生中
39位 3.50 (0.0) 木村 優月(2) 中原中
40位 3.49 (0.0) 吉武 ひなの(1) 志徳中
41位 3.45 (1.4) 石田 瑚幸(1) 志徳中
42位 3.44 (0.8) 中村 愛海(2) 折尾中
43位 3.40 (0.3) 荒木 さくら(2) 湯川中
44位 3.39 (0.7) 河野 千秋(1) 戸ノ上中
45位 3.37 (0.6) 園下 美咲(1) 浅川中
46位 3.37 (0.0) 小田 和華(1) 思永中
47位 3.35 (1.9) 日下部 心音(2) 幸袋中
48位 3.31 (0.0) 西本 優姫(1) 菅生中
49位 3.25 (0.5) 小川 叶夢(2) 洞北中
50位 3.24 (0.8) 植村 怜生(2) 高須中
51位 3.16 (-0.1) 岡本 梨亜(1) 浅川中
52位 3.16 (0.0) 緒方 ひなの(2) 篠崎中
53位 3.10 (1.2) 桐原 亜美(1) 菅生中
54位 3.03 (0.5) 大西 柚穂(1) 浅川中
55位 2.92 (0.0) 渡辺 双葉(1) 菅生中
56位 2.87 (0.3) 鑓水 なな(1) 志徳中
57位 2.81 (1.9) 福田 凛(2) 高須中
58位 2.80 (0.3) 村吉 奏音(1) 浅川中
59位 2.73 (-0.1) 奥 桃子(1) 思永中
60位 2.69 (-0.2) 荒尾 果凛(1) 思永中
61位 2.64 (-1.6) 大庭 由衣(2) 浅川中
62位 2.42 (0.6) 小石 莉央奈(1) 志徳中
決勝【高校】
1位 5.05 (0.3) 小林 彩香(1) 高稜高
2位 4.74 (0.7) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
3位 4.67 (1.2) 定永 夏妃(1) 青豊高
4位 4.64 (1.1) 戸高 茜(1) 青豊高
5位 4.51 (1.0) 田沢 広佳(3) 鞍手高
6位 4.40 (0.8) 浜崎 萌(2) 東筑紫学園高
7位 4.26 (1.0) 畠中 一莉(1) 東筑紫学園高
8位 4.08 (0.7) 吉武 由奈(1) 青豊高
決勝
1位 8.38 黒田 菜月(1) 東筑紫学園高
2位 7.75 吉田 想(1) 門司学園高
決勝【高校】
1位 12.33 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 12.17 馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 11.74 飼鶴丸 紗羅(3) L.A.C.
4位 10.70 白木 和海(3) 志徳中
5位 9.40 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
6位 9.34 近村 陽香(2) 木屋瀬中
7位 9.02 末松 三弥(2) 中京中
8位 8.92 高橋 えみ(3) 洞北中
9位 8.61 安田 さくら(3) 飛幡中
10位 8.56 竹元 紅葉(3) 戸ノ上中
11位 8.54 久部 栞奈(2) 霧丘中
12位 8.13 東 美希(2) 志徳中
13位 7.61 谷口 侑凛(2) 苅田中
14位 7.53 川上 穂乃佳(1) 中京中
15位 7.47 森 悠花(1) 飛幡中
16位 7.36 小林 遥香(2) 洞北中
17位 7.25 上野 舞衣(2) 浅川中
18位 6.98 平賀 あかり(2) 飛幡中
19位 6.97 船木 瑠唯(2) 湯川中
20位 6.75 杉 愛海(1) 菅生中
21位 6.66 大川 美優(3) 中間東中
22位 6.42 上村 真央(2) 浅川中
23位 6.39 大久保 彩奈(1) 中京中
24位 6.02 八汐 美悠(1) 中間東中
25位 5.72 北原 彩羽(1) 幸袋中
26位 5.61 松岡 未来(1) 浅川中
27位 5.37 山本 一頼(1) 菅生中
28位 5.35 北郷 真愛(2) 思永中
29位 5.29 徳山 陽華(1) 志徳中
30位 5.21 河野 由奈(1) 志徳中
31位 5.21 堀 芽依(1) 苅田中
32位 5.05 桑田 愛星(1) 木屋瀬中

フォローする