秋季東海インカレ陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季東海インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季東海インカレ陸上

会場:知多運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 10.52 伊藤 弘大(4) 至学館大(愛知)
2位 10.69 川端 魁人(4) 中京大(三重)
3位 10.71 木村 颯(M2) 愛知教育大(愛知)
4位 10.73 中嶋 謙(2) 中京大(長野)
5位 10.75 山田 佑輔(4) 東海学園大(愛知)
6位 10.77 坂崎 功太郎(M2) 静岡大(静岡)
7位 10.78 佐藤 智博(3) 中京大(愛知)
8位 10.92 米倉 祐貴(3) 静岡大(静岡)
予選 2組 (0.5)
1位 10.65 稲葉 光志(3) 中京大(京都)
2位 10.75 寺崎 崇悦(1) 中京大(滋賀)
3位 10.79 宮田 優多(2) 愛知教育大(愛知)
4位 10.89 中山 凌(2) 愛知教育大(愛知)
5位 10.92 福山 斗偉(1) 愛知教育大(和歌山)
6位 10.93 野原 幹汰(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 10.96 増田 神斗(3) 至学館大(静岡)
8位 11.14 菊池 昌太郎(4) 静岡大(静岡)
予選 3組 (-0.3)
1位 10.82 遠藤 慶人(3) 中京大(岐阜)
2位 10.84 須﨑 雅也(3) 中京大(三重)
3位 10.90 村上 霞茉(3) 岐阜協立大(北海道)
4位 10.91 藤澤 健一(4) 愛知医科大(愛知)
5位 10.93 竹本 竜也(3) 岐阜協立大(和歌山)
6位 10.96 伊藤 翼(3) 常葉大(静岡)
予選 4組 (0.5)
1位 10.86 川津 優太(3) 名古屋学院大(愛知)
2位 10.90 髙橋 舞羽(3) 中京大(愛知)
3位 11.04 藤田 知和(1) 岐阜協立大(三重)
4位 11.13 山崎 駆(2) 静岡大(静岡)
5位 11.19 久次米 悠雅(4) 中京大(徳島)
6位 11.34 花輪 駿也(4) 静岡大(静岡)
7位 11.36 近藤 光氣(1) 岐阜協立大(岐阜)
8位 11.37 新海 涼司(M1) 名古屋大(愛知)
予選 5組 (0.1)
1位 10.87 山西 勇介(4) 近大高専(三重)
2位 11.02 清水 章吾(1) 中京大(愛知)
3位 11.03 前畑 有輝(4) 東海学園大(愛知)
4位 11.09 大林 湧(1) 岐阜聖徳大(愛知)
5位 11.13 清田 尚弥(2) 皇學館大(三重)
6位 11.19 森本 直矢(1) 三重大(三重)
7位 11.82 五月女 翔(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
予選 6組 (0.9)
1位 11.15 藤井 晃大(3) 東海学園大(岐阜)
2位 11.27 山田 真夢(2) 至学館大(岐阜)
3位 11.32 河合 大志(2) 至学館大(愛知)
4位 11.38 酒井 渉太(3) 静岡大(静岡)
5位 11.41 前田 和軌(2) 愛知教育大(愛知)
6位 11.50 坂 公希(1) 至学館大(岐阜)
予選 7組 (0.7)
1位 11.05 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 11.20 山本 翔太(2) 東海学園大(愛知)
3位 11.21 富田 泰理(1) 南山大(愛知)
4位 11.22 角屋 喜基(M2) 名古屋大(愛知)
5位 11.27 山本 悠生(2) 名古屋大(和歌山)
6位 11.28 石川 舜大(4) 岐阜協立大(富山)
7位 11.76 三摩 恭平(4) 名城大(愛知)
予選 8組 (-0.5)
1位 10.80 遠山 亮太(3) 中京大(静岡)
2位 10.86 北村 祐人(2) 愛知教育大(愛知)
3位 11.00 酒井 颯大(3) 皇學館大(三重)
4位 11.06 和仁 滉我(4) 東海学園大(岐阜)
5位 11.19 山田 祐輔(4) 愛知教育大(愛知)
6位 11.23 岩瀬 圭佑(2) 中京大(静岡)
7位 11.33 溝口 宏直(3) 東海学園大(愛知)
予選 9組 (0.2)
1位 11.14 杉浦 隆一(2) 名古屋学院大(愛知)
2位 11.22 臼井 優斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 11.30 宮﨑 智矢(3) 東海学園大(愛知)
4位 11.35 伊藤 和磨(2) 中京大(三重)
5位 11.40 谷川 友希(4) 愛知学院大(愛知)
6位 11.49 近藤 隼人(1) 皇學館大(三重)
7位 11.50 鳥居 青矢(2) 名古屋大(愛知)
予選 10組 (0.0)
1位 11.13 石原 翔(3) 東海学園大(愛知)
2位 11.24 桝田 和哉(4) 静岡県立大(静岡)
3位 11.25 古橋 侑季(M1) 岐阜大(岐阜)
4位 11.28 尾関 拓実(4) 至学館大(岐阜)
5位 11.31 大村 慎(3) 岐阜大(岐阜)
6位 11.37 倉地 貴也(2) 東海学園大(愛知)
7位 11.47 深松 佳範(4) 岐阜大(長崎)
8位 11.56 棚橋 大輔(3) 岐阜大(岐阜)
予選 11組 (0.6)
1位 10.96 荒木 誉天(2) 至学館大(愛知)
2位 11.11 松枝 久史(2) 東海学園大(愛知)
3位 11.14 池田 翔紀(2) 中京大(長野)
4位 11.29 塩見 祐斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
5位 11.54 原 和史(1) 愛知教育大(高知)
6位 11.86 藏辻 賢(3) 中部大(三重)
7位 12.23 沖島 祐輝(4) 名古屋大(愛知)
予選 12組 (-0.7)
1位 11.25 宮崎 修輔(3) 至学館大(愛知)
2位 11.38 多治見 尚希(3) 岐阜大(岐阜)
3位 11.55 福田 敦大(4) 東海学園大(愛知)
4位 11.56 池田 篤志(2) 静岡大(静岡)
5位 11.60 金田 隼弥(2) 名古屋大(富山)
6位 11.79 髙橋 公貴(3) 愛知工業大(愛知)
7位 12.15 松尾 高汰(1) 至学館大(愛知)
予選 13組 (-0.3)
1位 11.42 伊藤 翔雲(1) 南山大(三重)
2位 11.48 浅井 大輝(2) 愛知大(愛知)
3位 11.49 小西 伴弥(2) 名城大(三重)
4位 11.62 小川 晃弥(1) 中部学院大(岐阜)
5位 11.65 笠原 真綾(3) 皇學館大(三重)
6位 11.65 畑 雄心(2) 中京大(福井)
7位 11.70 田中 嶺(3) 日本福祉大(愛知)
8位 11.88 今村 壮志(2) 南山大(愛知)
予選 14組 (-0.4)
1位 11.55 近藤 翼(2) 中部大(愛知)
2位 11.55 曽川 鷹之(2) 常葉大(静岡)
3位 11.72 山口 理生(2) 静岡大(静岡)
4位 11.79 村松 幸耶(3) 岐阜大(岐阜)
5位 11.83 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重)
6位 11.86 井之谷 岳斗(2) 常葉大(静岡)
7位 11.92 尾川 知也(2) 静岡大(静岡)
8位 12.19 曽我 司(4) 名城大(愛知)
予選 15組 (0.1)
1位 11.35 鈴木 愛矢(1) 常葉大(静岡)
2位 11.68 袴田 岬(1) 常葉大(静岡)
3位 11.72 加藤 寛之(2) 静岡大(静岡)
4位 11.73 藤井 直希(M2) 名城大(愛知)
5位 11.79 町田 啓允(1) 愛知大(愛知)
6位 11.81 藤井 裕士(2) 岐阜協立大(石川)
7位 12.09 粟田 洋祐(3) 名古屋大(愛知)
8位 12.10 原屋 正龍(3) 名古屋大(三重)
9位 12.16 勝間 光希(1) 岐阜協立大(岐阜)
予選 16組 (0.2)
1位 11.46 早川 佳佑(2) 愛知大(愛知)
2位 11.62 小関 海都(5) 浜松医科大(静岡)
3位 11.70 濱口 祐誠(2) 皇學館大(三重)
4位 11.76 木許 僚二(3) 岐阜協立大(愛知)
5位 11.82 前田 悠汰(2) 日本福祉大(愛知)
6位 11.84 和田 剛輔(3) 静岡大(静岡)
7位 11.94 小池 正峻(3) 愛知大(愛知)
8位 12.07 鈴木 健祐(3) 常葉大(静岡)
予選 17組 (0.2)
1位 11.59 大島 健吾(3) 名古屋学院大(愛知)
2位 11.61 藤井 颯人(3) 名古屋市立大(愛知)
3位 11.88 桜木 優斗(1) 名城大(三重)
4位 12.00 佐藤 貴裕(2) 東海学園大(愛知)
5位 12.13 細谷 勇太(3) 名古屋学院大(静岡)
6位 12.17 鈴木 翔也(3) 愛知淑徳大(愛知)
7位 12.24 山本 孝哉(2) 中部大(愛知)
8位 12.32 織田 大輝(4) 中京大(愛知)
予選 18組 (0.3)
1位 11.63 知念 冴(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.80 久保田 群青(2) 愛知大(愛知)
3位 11.84 林 怜央(3) 岐阜大(岐阜)
4位 11.96 伊藤 佳(2) 東海学園大(愛知)
5位 12.08 堀内 智隆(2) 中部大(富山)
6位 12.29 垣本 拓馬(3) 愛知医科大(愛知)
7位 12.42 伊藤 愛斗(1) 皇學館大(三重)
8位 13.02 井口 颯太朗(3) 日本福祉大(岐阜)
予選 19組 (0.5)
1位 10.76 氏田 貴之(3) 至学館大(愛知)
2位 10.87 小出 郁弥(3) 中京大(長野)
3位 11.15 山本 武(4) 愛知教育大(山梨)
4位 11.27 天野 快聖(4) 愛知工業大(愛知)
5位 11.30 吉村 拓也(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.42 大内 慎也(M1) 名古屋大(愛知)
7位 11.64 大和 利成(1) 静岡大(静岡)
8位 11.83 影山 宥(3) 岐阜大(岐阜)
9位 12.26 三輪 フェリッペ セツオ(1) 日本福祉大(愛知)
予選 20組 (0.0)
1位 10.94 松月 柊来(2) 皇學館大(三重)
2位 11.37 青井 拓海(1) 南山大(三重)
3位 11.66 佐野 斗和(4) 至学館大(愛知)
4位 11.98 松原 昌吾(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
5位 12.01 小山 拓海(1) 常葉大(静岡)
6位 12.39 藤本 修平(2) 愛知医科大(愛知)
予選 21組 (0.5)
1位 10.89 竹内 大和(1) 中京大(愛知)
2位 11.08 牧原 浩樹(1) 至学館大(愛知)
3位 11.48 松本 純一(3) 東海学園大(愛知)
4位 11.60 牧野 寿彦(2) 中部大(愛知)
5位 12.13 伊藤 颯汰(1) 日本福祉大(愛知)
予選 22組 (1.0)
1位 11.36 福岡 光貴(1) 名城大(三重)
2位 11.47 齋藤 岳(1) 名古屋大(愛知)
3位 11.51 江村 一輝(1) 中京大(高知)
4位 11.74 磯部 亮太(3) 中部大(愛知)
5位 11.76 榊間 康生(1) 南山大(岐阜)
6位 11.98 岸 大樹(2) 東海学園大(愛知)
7位 12.42 中西 航太郎(1) 日本福祉大(愛知)
8位 12.52 兼山 天志(4) 岐阜協立大(神奈川)
予選 23組 (0.3)
1位 11.16 角谷 俊弥(3) 南山大(愛知)
2位 11.24 佐竹 真登(1) 中京大(富山)
3位 11.41 村井 奎斗(1) 皇學館大(三重)
4位 11.72 清原 和真(4) 名古屋大(愛知)
5位 11.89 大塚 至恩(1) 愛知大(愛知)
6位 11.94 白邦 勇樹(1) 名城大(岐阜)
7位 11.97 春田 航作(1) 日本福祉大(愛知)
8位 12.40 寺井 健人(2) 中部大(愛知)
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 10.79 坂崎 功太郎(M2) 静岡大(静岡)
2位 10.85 川津 優太(3) 名古屋学院大(愛知)
3位 10.86 佐藤 智博(3) 中京大(愛知)
4位 10.91 遠山 亮太(3) 中京大(静岡)
5位 11.05 須﨑 雅也(3) 中京大(三重)
6位 11.06 遠藤 慶人(3) 中京大(岐阜)
7位 11.06 宮田 優多(2) 愛知教育大(愛知)
8位 11.19 北村 祐人(2) 愛知教育大(愛知)
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 10.60 伊藤 弘大(4) 至学館大(愛知)
2位 10.68 川端 魁人(4) 中京大(三重)
3位 10.78 山田 佑輔(4) 東海学園大(愛知)
4位 10.80 中嶋 謙(2) 中京大(長野)
5位 10.85 寺崎 崇悦(1) 中京大(滋賀)
6位 10.87 稲葉 光志(3) 中京大(京都)
7位 10.89 木村 颯(M2) 愛知教育大(愛知)
8位 10.90 氏田 貴之(3) 至学館大(愛知)
予選 1組
1位 50.81 長瀬 博哉(3) 静岡大(静岡)
2位 51.50 古尾 洸介(1) 皇學館大(三重)
3位 52.93 山東 柚輝(1) 岐阜協立大(愛知)
4位 53.36 丸地 正人(5) 名古屋大(愛知)
5位 53.84 安藤 孝浩(3) 愛知工業大(愛知)
6位 53.85 笠井 裕司(M2) 岐阜大(岐阜)
7位 54.34 井之谷 岳斗(2) 常葉大(静岡)
8位 55.32 高木 陽(1) 三重大(三重)
予選 2組
1位 49.47 髙橋 舞羽(3) 中京大(愛知)
2位 50.60 山内 健太郎(1) 三重大(三重)
3位 50.69 橘 海(3) 岐阜協立大(滋賀)
4位 50.75 松井 秀太(3) 常葉大(静岡)
5位 51.20 滝川 修平(2) 愛知教育大(愛知)
6位 51.70 蔵 浩暉(1) 名古屋大(愛知)
7位 51.95 武野 有良(2) 中部大(愛知)
予選 3組
1位 48.84 伊藤 壮太(4) 中京大(愛知)
2位 49.23 加藤 和樹(3) 常葉大(静岡)
3位 49.73 宮田 優多(2) 愛知教育大(愛知)
4位 49.95 磯田 拓海(3) 皇學館大(三重)
5位 50.50 藤澤 慶己(2) 岐阜協立大(佐賀)
6位 50.81 蔵 啓太(3) 名古屋大(愛知)
7位 51.63 田村 友輔(3) 三重大(三重)
8位 54.24 東松 賢也(4) 東海学園大(三重)
予選 4組
1位 49.33 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 49.66 小野 和希(3) 常葉大(静岡)
3位 50.53 谷口 大魁(2) 皇學館大(三重)
4位 51.72 石濵 透(3) 岐阜大(岐阜)
5位 52.15 遠藤 乃碧(2) 名古屋大(岐阜)
6位 53.25 大和 利成(1) 静岡大(静岡)
7位 53.57 相馬 唯杜(1) 至学館大(静岡)
8位 55.25 葛城 広登(2) 愛知教育大(愛知)
予選 5組
1位 49.47 山田 祐輔(4) 愛知教育大(愛知)
2位 50.58 田中 稜真(1) 常葉大(静岡)
3位 51.31 三谷 大河(4) 皇學館大(三重)
4位 52.21 沢井 泰士(1) 皇學館大(三重)
5位 52.36 福田 敦大(4) 東海学園大(愛知)
6位 52.65 山村 敏弥(1) 岐阜協立大(大阪)
予選 6組
1位 50.83 松岡 翼(2) 日本福祉大(愛知)
2位 51.74 平田 章悟(3) 東海学園大(愛知)
3位 52.15 佐藤 裕汰(2) 岐阜協立大(三重)
4位 52.32 西野 将太朗(2) 常葉大(静岡)
5位 53.14 野村 航史(1) 中京大(岐阜)
6位 54.38 池田 篤志(2) 静岡大(静岡)
予選 7組
1位 48.77 伊藤 弘大(4) 至学館大(愛知)
2位 49.33 五島 快晴(2) 皇學館大(三重)
3位 50.65 伊藤 翔雲(1) 南山大(三重)
4位 51.53 齋藤 勇也(2) 常葉大(静岡)
5位 51.68 深松 佳範(4) 岐阜大(長崎)
6位 53.15 和田 剛輔(3) 静岡大(静岡)
7位 55.36 加藤 謙典(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
予選 8組
1位 49.28 増田 伊吹(2) 至学館大(三重)
2位 49.70 加藤 皓大(3) 日本福祉大(愛知)
3位 50.22 花輪 駿也(4) 静岡大(静岡)
4位 51.26 中村 倖(3) 中京大(三重)
5位 52.43 牧野 寿彦(2) 中部大(愛知)
6位 53.54 松原 昌吾(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
7位 54.61 小関 海都(5) 浜松医科大(静岡)
8位 54.95 大崎 修汰(4) 三重大(三重)
予選 9組
1位 49.34 松枝 久史(2) 東海学園大(愛知)
2位 51.66 北村 祐人(2) 愛知教育大(愛知)
3位 52.16 定盛 匡哉(2) 中京大(愛知)
タイムレース 1組
1位 48.53 加藤 皓大(3) 日本福祉大(愛知)
2位 48.93 加藤 和樹(3) 常葉大(静岡)
3位 49.22 五島 快晴(2) 皇學館大(三重)
4位 49.69 磯田 拓海(3) 皇學館大(三重)
5位 49.90 小野 和希(3) 常葉大(静岡)
6位 50.36 花輪 駿也(4) 静岡大(静岡)
7位 50.41 宮田 優多(2) 愛知教育大(愛知)
8位 50.50 松岡 翼(2) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 2組
1位 48.34 伊藤 壮太(4) 中京大(愛知)
2位 48.48 伊藤 弘大(4) 至学館大(愛知)
3位 48.79 松枝 久史(2) 東海学園大(愛知)
4位 48.88 髙橋 舞羽(3) 中京大(愛知)
5位 49.23 山田 祐輔(4) 愛知教育大(愛知)
6位 49.26 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大(愛知)
7位 49.30 増田 伊吹(2) 至学館大(三重)
予選 1組
1位 4.02.20 岡﨑 大河(3) 岐阜協立大(和歌山)
2位 4.02.59 鈴木 雄登(2) 中京大(愛知)
3位 4.03.28 長尾 龍成(3) 岐阜協立大(富山)
4位 4.07.37 野田 将弘(4) 東海学園大(愛知)
5位 4.10.37 三浦 真和(2) 愛知工業大(愛知)
6位 4.11.36 河田 友峻(3) 静岡大(静岡)
7位 4.15.02 松井 利晃(4) 岐阜大(岐阜)
8位 4.21.98 米川 幸来(2) 皇學館大(三重)
9位 4.29.29 山口 凱生(3) 中部大(愛知)
10位 4.34.08 田原 蓮(4) 岐阜協立大(岐阜)
11位 4.36.37 片山 絢斗(2) 南山大(愛知)
12位 4.42.76 石川 大介(4) 岐阜協立大(愛知)
予選 2組
1位 4.01.70 徳江 航己(4) 南山大(愛知)
2位 4.01.92 村松 俊哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 4.02.04 居森 圭哉(3) 静岡大(静岡)
4位 4.06.93 吉岡 優希(4) 愛知教育大(兵庫)
5位 4.09.29 松石 直樹(4) 中部大(三重)
6位 4.12.02 中村 俊介(3) 岐阜大(愛知)
7位 4.12.88 早川 恭平(1) 岐阜協立大(三重)
8位 4.19.53 宮川 勇人(4) 愛知大(愛知)
9位 4.23.55 天野 誠吾(2) 名城大(愛知)
10位 4.24.04 金子 泰良(1) 日本福祉大(愛知)
11位 4.40.30 水野 将志(4) 皇學館大(三重)
12位 4.44.63 西村 健志(2) 三重大(三重)
予選 3組
1位 4.06.73 渡邉 凌太(3) 南山大(石川)
2位 4.07.07 鮎川 翔(1) 日本福祉大(愛知)
3位 4.08.88 大島 実(3) 岐阜協立大(滋賀)
4位 4.09.40 長谷川 和紀(4) 名古屋大(三重)
5位 4.10.06 児玉 一(4) 愛知学院大(愛知)
6位 4.12.60 西岡 大志(1) 至学館大(愛知)
7位 4.14.03 河村 晃成(3) 岐阜協立大(静岡)
8位 4.14.18 近藤 直斗(1) 東海学園大(愛知)
9位 4.15.38 副島 大輔(2) 静岡大(静岡)
10位 4.19.89 川原 生寛(2) 岐阜大(岐阜)
11位 4.23.55 尾﨑 康佑(2) 岐阜協立大(岐阜)
12位 4.42.17 山下 大輝(1) 皇學館大(三重)
13位 4.53.99 岩本 竜弥(2) 愛知大(愛知)
予選 4組
1位 4.00.61 辻川 侑馬(3) 静岡大(静岡)
2位 4.01.07 舟橋 祐哉(M2) 愛知教育大(愛知)
3位 4.01.58 横山 竜也(3) 日本福祉大(石川)
4位 4.04.52 早川 龍斗(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 4.05.92 竹中 太一(2) 愛知工業大(三重)
6位 4.06.64 小川 善也(4) 岐阜大(岐阜)
7位 4.07.19 間瀬 智哉(4) 愛知大(愛知)
8位 4.10.18 奥野 薫(2) 中京大(兵庫)
9位 4.13.10 片桐 健輔(2) 名古屋工業大(愛知)
10位 4.15.22 山城 広大(4) 岐阜協立大(岐阜)
11位 4.15.44 長坂 尚哉(1) 中部大(愛知)
12位 4.17.60 吉川 竜平(2) 三重大(三重)
予選 5組
1位 4.00.55 沖田 龍誠(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 4.00.62 岡田 太陽(2) 岐阜協立大(三重)
3位 4.02.93 小渕 稜央(1) 岐阜大(三重)
4位 4.03.30 古市 陸(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 4.04.45 安井 悠人(3) 名古屋工業大(愛知)
6位 4.05.39 石川 陽一(4) 愛知大(愛知)
7位 4.08.47 小池 真広(1) 中部大(岐阜)
8位 4.13.55 村山 智則(3) 名古屋学院大(岐阜)
9位 4.15.84 天池 駿介(3) 名古屋大(岐阜)
10位 4.18.04 小林 義典(4) 中部大(愛知)
11位 4.25.70 早川 里月(1) 日本福祉大(愛知)
12位 4.27.91 脇田 航輝(1) 名城大(岐阜)
13位 4.33.25 中井 裕人(1) 静岡大(静岡)
14位 4.41.28 河合 希叶(1) 至学館大(愛知)
予選 6組
1位 4.02.18 一ノ瀬 結人(1) 皇學館大(長崎)
2位 4.04.08 松本 結叶(1) 岐阜協立大(愛知)
3位 4.06.56 鵜飼 涼矢(3) 中部大(愛知)
4位 4.06.80 髙矢 晴希(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 4.11.77 寺島 青(1) 名古屋大(愛知)
6位 4.13.21 田口 裕芽(4) 愛知工業大(岐阜)
7位 4.14.15 浅井 克貴(3) 名城大(愛知)
8位 4.14.38 飯田 康平(M2) 名古屋大(三重)
9位 4.15.17 松花 巧祐(1) 中部大(愛知)
10位 4.17.01 大地 陽斗(4) 南山大(愛知)
11位 4.19.92 山内 直也(2) 名古屋工業大(愛知)
12位 4.20.11 内藤 龍仁(3) 浜松医科大(静岡)
13位 4.34.72 吉川 尚典(3) 静岡大(静岡)
14位 4.37.33 伊藤 賢太朗(2) 名城大(愛知)
決勝
1位 3.54.78 渡邉 凌太(3) 南山大(石川)
2位 3.56.40 松本 結叶(1) 岐阜協立大(愛知)
3位 3.56.76 岡田 太陽(2) 岐阜協立大(三重)
4位 3.58.06 一ノ瀬 結人(1) 皇學館大(長崎)
5位 3.58.37 辻川 侑馬(3) 静岡大(静岡)
6位 3.59.01 舟橋 祐哉(M2) 愛知教育大(愛知)
7位 3.59.54 横山 竜也(3) 日本福祉大(石川)
8位 4.00.77 鮎川 翔(1) 日本福祉大(愛知)
9位 4.01.75 村松 俊哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
10位 4.02.26 居森 圭哉(3) 静岡大(静岡)
11位 4.02.86 小渕 稜央(1) 岐阜大(三重)
12位 4.04.22 徳江 航己(4) 南山大(愛知)
13位 4.06.23 沖田 龍誠(4) 岐阜協立大(愛知)
14位 4.16.29 岡﨑 大河(3) 岐阜協立大(和歌山)
タイムレース 1組
1位 15.22.08 沖田 龍誠(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 15.40.63 可児 大晟(1) 愛知大(岐阜)
3位 15.45.75 安永 賢士郎(1) 愛知東邦大(愛知)
4位 15.55.19 鈴木 健弘(M2) 名古屋大(愛知)
5位 15.59.12 上田 優之介(1) 愛知大(愛知)
6位 16.04.21 田川 元貴(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
7位 16.11.72 川島 颯太(4) 至学館大(愛知)
8位 16.13.13 河合 希叶(1) 至学館大(愛知)
9位 16.18.62 天野 誠吾(2) 名城大(愛知)
10位 16.28.31 坂上 大陽(1) 中京大(愛知)
11位 16.30.21 近藤 直斗(1) 東海学園大(愛知)
12位 16.44.14 尾崎 楓太(1) 名古屋市立大(愛知)
13位 16.51.53 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
14位 16.59.39 岩田 学典(2) 愛知大(愛知)
15位 17.02.72 斉藤 雄(1) 名古屋大(富山)
16位 17.06.33 小椋 一輝(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
17位 17.19.79 細木 駿介(2) 名城大(愛知)
18位 17.36.69 後藤 玲音(2) 東海学園大(愛知)
19位 17.48.91 久保 勇稀(1) 静岡大(静岡)
20位 18.46.66 谷口 唯都(4) 名古屋市立大(愛知)
21位 18.52.61 近藤 太郎(2) 東海学園大(愛知)
22位 21.38.40 幸前 達哉(2) 愛知医科大(愛知)
タイムレース 2組
1位 15.53.14 鈴木 大祐(2) 東海学園大(愛知)
2位 16.11.74 小林 義典(4) 中部大(愛知)
3位 16.12.11 原林 諒(2) 愛知教育大(愛知)
4位 16.23.77 今岡 佑斗(2) 名古屋大(三重)
5位 16.28.00 中田 龍之介(2) 名古屋工業大(愛知)
6位 16.34.70 近藤 優芽(3) 愛知大(三重)
7位 16.40.87 村山 智則(3) 名古屋学院大(岐阜)
8位 16.43.52 中井 裕人(1) 静岡大(静岡)
9位 16.47.24 山﨑 淳平(1) 愛知淑徳大(愛知)
10位 16.54.82 出戸 智大(3) 岐阜大(岐阜)
11位 16.55.87 片山 絢斗(2) 南山大(愛知)
12位 16.56.89 小島 悠平(2) 愛知教育大(愛知)
13位 17.26.70 水野 将志(4) 皇學館大(三重)
14位 17.26.98 秋好 亮祐(1) 愛知教育大(愛知)
15位 17.46.18 伊藤 賢太朗(2) 名城大(愛知)
16位 17.47.57 大橋 基希(2) 名古屋大(愛知)
17位 18.18.81 曽我 拓摩(1) 至学館大(岐阜)
18位 21.49.96 新谷 一樹(3) 名古屋市立大(愛知)
タイムレース 3組
1位 15.14.21 一ノ瀬 結人(1) 皇學館大(長崎)
2位 15.30.99 鵜飼 涼矢(3) 中部大(愛知)
3位 15.33.18 寺島 青(1) 名古屋大(愛知)
4位 15.34.35 安藤 啓貴(1) 愛知教育大(愛知)
5位 15.49.47 大崎 蒼平(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 15.52.95 吉岡 優希(4) 愛知教育大(兵庫)
7位 15.55.12 浅井 克貴(3) 名城大(愛知)
8位 15.59.77 古市 陸(1) 岐阜協立大(岐阜)
9位 16.04.67 松原 隼斗(3) 皇學館大(三重)
10位 16.09.70 出島 典斗(4) 三重大(三重)
11位 16.16.81 山本 学杜(1) 皇學館大(三重)
12位 16.17.95 山口 凱生(3) 中部大(愛知)
13位 16.21.55 村井 洸陽(2) 皇學館大(三重)
14位 16.23.51 永戸 悠太郎(4) 三重大(三重)
15位 16.29.72 迫 朝澄(1) 愛知教育大(愛知)
16位 16.31.01 車本 遊真(3) 東海学園大(愛知)
17位 16.35.83 大地 陽斗(4) 南山大(愛知)
18位 16.36.79 脇田 航輝(1) 名城大(岐阜)
19位 16.40.19 榮野川 晴生(3) 岐阜協立大(岐阜)
20位 18.08.08 田畑 論太郎(4) 静岡大(静岡)
タイムレース 4組
1位 14.53.11 林 誉大(4) 東海学園大(愛知)
2位 14.56.53 清水 宝(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 14.56.77 齊藤 希龍(3) 皇學館大(三重)
4位 14.57.12 木村 将成(2) 愛知教育大(愛知)
5位 15.05.82 村上 裕雅(1) 中京大(長野)
6位 15.07.18 髙矢 晴希(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 15.13.60 松田 朕亮(1) 皇學館大(愛知)
8位 15.14.22 宮本 康希(2) 皇學館大(三重)
9位 15.16.66 杉山 喜紀(4) 静岡大(静岡)
10位 15.24.51 佐藤 俊介(4) 三重大(三重)
11位 15.28.63 児玉 一(4) 愛知学院大(愛知)
12位 15.29.06 山城 広大(4) 岐阜協立大(岐阜)
13位 15.34.01 渋江 恵和(1) 皇學館大(山形)
14位 15.39.43 小渕 稜央(1) 岐阜大(三重)
15位 15.40.19 西村 崚(3) 岐阜協立大(岐阜)
16位 15.41.25 飯田 康平(M2) 名古屋大(三重)
17位 15.45.15 青山 晃大(3) 愛知学院大(愛知)
18位 15.47.74 服部 諒(1) 愛知工業大(愛知)
19位 15.52.30 佐藤 圭(3) 名古屋大(茨城)
20位 16.24.92 堀江 爽太郎(1) 南山大(愛知)
21位 16.27.48 大久保 匠(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 5組
1位 14.53.92 重田 直賢(2) 名古屋大(大阪)
2位 15.00.45 木村 海光(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.01.86 高嶋 翔太(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.05.12 和田 慎太郎(4) 名古屋大(三重)
5位 15.07.40 永柳 慶大(3) 東海学園大(愛知)
6位 15.08.05 鵜飼 蓮(1) 岐阜協立大(岐阜)
7位 15.13.73 田口 裕芽(4) 愛知工業大(岐阜)
8位 15.14.50 端野 光将(1) 愛知工業大(三重)
9位 15.15.40 西岡 大志(1) 至学館大(愛知)
10位 15.16.50 上小川 リウキ(3) 岐阜協立大(岐阜)
11位 15.17.81 三浦 颯士(4) 愛知大(愛知)
12位 15.18.00 西部 剛史(3) 岐阜協立大(岐阜)
13位 15.23.76 佐藤 毅治(1) 皇學館大(山形)
14位 15.27.16 竹中 太一(2) 愛知工業大(三重)
15位 15.44.71 日谷 優希(4) 岐阜協立大(岐阜)
16位 15.49.89 大橋 虎也(3) 南山大(愛知)
17位 16.23.25 松野 颯斗(1) 皇學館大(長崎)
タイムレース 6組
1位 14.09.67 服部 大暉(4) 愛知工業大(愛知)
2位 14.15.97 石川 陽一(4) 愛知大(愛知)
3位 14.33.68 田村 陸(3) 中京大(愛知)
4位 14.45.82 小林 宏輔(4) 愛知工業大(愛知)
5位 14.46.18 渡邉 凌太(3) 南山大(石川)
6位 14.48.49 舟橋 祐哉(M2) 愛知教育大(愛知)
7位 14.51.72 村瀬 稜治(1) 名古屋大(京都)
8位 14.51.94 渡邉 大誠(2) 愛知工業大(愛知)
9位 14.53.27 大橋 光太郎(3) 岐阜協立大(岐阜)
10位 14.55.66 下村 悠斗(2) 皇學館大(三重)
11位 14.56.27 村松 俊哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
12位 14.56.53 間瀬 智哉(4) 愛知大(愛知)
13位 15.15.34 山本 駿太(1) 愛知工業大(三重)
14位 15.43.90 淺野 駿介(4) 岐阜協立大(岐阜)
予選 1組 (0.5)
1位 15.15 山本 武(4) 愛知教育大(山梨)
2位 15.61 宮原 翔太(3) 名古屋大(長野)
3位 15.97 山口 理生(2) 静岡大(静岡)
4位 16.40 竹村 颯真(4) 三重大(三重)
5位 16.59 森田 泰生(1) 日本福祉大(愛知)
6位 16.87 堀内 智隆(2) 中部大(富山)
予選 2組 (0.6)
1位 15.29 土居 駿斗(1) 愛知教育大(愛知)
2位 15.40 中井 翔輝(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.61 竹内 浩樹(1) 至学館大(福井)
4位 15.75 石川 舜大(4) 岐阜協立大(富山)
5位 19.11 井口 颯太朗(3) 日本福祉大(岐阜)
決勝 (0.3)
1位 14.69 山本 武(4) 愛知教育大(山梨)
2位 14.90 土居 駿斗(1) 愛知教育大(愛知)
3位 15.23 中井 翔輝(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.39 宮原 翔太(3) 名古屋大(長野)
5位 15.52 石川 舜大(4) 岐阜協立大(富山)
6位 15.65 竹内 浩樹(1) 至学館大(福井)
7位 15.98 竹村 颯真(4) 三重大(三重)
8位 16.23 山口 理生(2) 静岡大(静岡)
決勝
1位 20.35.06 小林 貫太(2) 愛知教育大(愛知)
2位 20.43.21 澤田 隼(2) 中京大(兵庫)
3位 20.58.01 磯部 太一(2) 中京大(愛知)
4位 21.33.69 高木 健太(3) 中京大(福島)
5位 21.34.22 服部 有佑(2) 中京大(三重)
6位 21.36.11 髙松 航太(1) 中京大(兵庫)
7位 21.41.76 山田 剛大(5) 名古屋市立大(愛知)
8位 24.14.20 大島 涼賀(1) 名古屋大(愛知)
9位 24.59.26 伊里 友希(1) 名古屋大(愛知)
10位 25.37.75 冨田 尚希(2) 名古屋大(静岡)
11位 25.48.93 渡邊 晴貴(5) 浜松医科大(静岡)
予選 1組
1位 41.59東海学園大
2位 42.36皇學館大
3位 42.67至学館大
4位 43.06名古屋大
5位 43.34名古屋学院大
6位 43.99愛知大
予選 2組
1位 41.19愛知教育大
2位 41.69静岡大
3位 42.89岐阜大
決勝
1位 41.04愛知教育大
2位 41.23東海学園大
3位 41.66静岡大
4位 41.81皇學館大
5位 42.77名古屋大
6位 42.79岐阜大
7位 43.33名古屋学院大
8位 55.85至学館大
決勝
1位 5.00 榊原 圭悟(2) 中京大(愛知)
2位 4.80 増田 智也(2) 中京大(愛知)
3位 4.70 佐原 五月(3) 中京大(静岡)
4位 4.60 中島 昌宣(2) 中京大(岡山)
5位 4.40 田中 悠貴(2) 皇學館大(三重)
6位 4.40 吉留 涼太(4) 中京大(京都)
7位 4.20 河島 慧佑(4) 常葉大(静岡)
8位 4.00 鈴木 礼武(1) 岐阜協立大(愛知)
9位 3.80 村松 佑哉(1) 常葉大(静岡)
決勝
1位 14.74 (0.8) 原 レノン(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 14.65 (0.8) 大久保 光祐(4) 東海学園大(愛知)
3位 14.48 (-0.3) 田口 雄暉(1) 岐阜大(三重)
4位 14.36 (-0.1) 大山 佑天(4) 近大高専(三重)
5位 14.34 (0.3) 津曲 章太(4) 中京大(愛知)
6位 14.18 (0.6) 小出 悠太(1) 中京大(京都)
7位 13.99 (0.0) 稲田 大空(1) 東海学園大(愛知)
8位 13.97 (0.3) 時光 修平(4) 至学館大(高知)
9位 13.78 (-0.9) 花島 育斗(1) 岐阜大(岐阜)
10位 13.64 (0.0) 佐藤 祥貴(1) 中京大(愛知)
11位 13.62 (0.5) 尾﨑 空嶺(2) 岐阜協立大(新潟)
12位 13.60 (0.2) 城所 祥太(1) 岐阜大(岐阜)
13位 13.55 (0.4) 江崎 翔(2) 岐阜協立大(岐阜)
14位 13.45 (1.0) 元井 光星(3) 皇學館大(三重)
15位 13.31 (0.5) 諏訪 玄樹(3) 名古屋大(岐阜)
16位 13.04 (-0.3) 大野 航希(3) 皇學館大(三重)
17位 12.97 (1.3) 中西 壮登(4) 皇學館大(三重)
18位 12.89 (1.4) 松田 俊祐(2) 中部大(愛知)
19位 12.78 (-0.2) 伊熊 遥人(2) 東海学園大(愛知)
20位 12.25 (0.2) 庵前 宥斗(4) 近大高専(三重)
21位 12.14 (1.0) 田中 滉二(1) 名城大(岐阜)
決勝
1位 67.50 古旗 崇裕(M2) 中京大(愛知)
2位 61.30 佐々木 秀斗(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 61.20 田中 亮伍(4) 岐阜協立大(島根)
4位 58.44 中野 峻作(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 57.95 桂田 瑞貴(4) 岐阜協立大(秋田)
6位 56.97 山川 滉心(1) 中京大(三重)
7位 52.99 小寺 悠太(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 51.09 古川 竜之介(4) 岐阜協立大(静岡)
9位 49.86 安部 秀太郎(1) 岐阜協立大(福岡)
10位 49.22 牧野 倭士(3) 至学館大(愛知)
11位 45.56 山本 雷大(1) 岐阜協立大(愛知)
12位 44.92 家﨑 陽(1) 皇學館大(三重)
13位 44.68 井伊 宏彰(1) 日本福祉大(愛知)
14位 43.41 奥田 晃基(2) 岐阜協立大(岐阜)
15位 43.22 立花 悠馬(3) 名古屋大(愛知)
16位 39.85 寺崎 秀一(1) 中部大(愛知)
17位 38.83 末元 昴成(2) 日本福祉大(長野)
決勝
1位 66.55 豊田 将司(4) 東海学園大(愛知)
2位 65.17 鈴木 隆太(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 60.99 佐野 史社(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 60.52 三村 憲史(4) 皇學館大(三重)
5位 58.89 新谷 友基(1) 至学館大(愛知)
6位 58.63 問坂 昂太郎(1) 岐阜協立大(岐阜)
7位 57.66 渡邉 稔元(4) 至学館大(愛知)
8位 53.84 大澤 優(3) 名古屋学院大(愛知)
9位 53.37 梅田 孝哉(4) 至学館大(岐阜)
10位 52.70 巽 涼(1) 中部大(愛知)
11位 52.62 大庫 遼也(2) 至学館大(愛知)
12位 50.96 福井 達也(3) 静岡大(静岡)
13位 50.64 高橋 峻也(4) 日本福祉大(鳥取)
14位 50.38 内田 昂太朗(2) 愛知学院大(愛知)
15位 48.36 堂東 敬吾(2) 岐阜協立大(三重)
16位 48.20 松岡 幹也(2) 名古屋大(愛知)
17位 46.49 若浜 大揮(3) 南山大(愛知)
18位 44.47 春名 大地(3) 中京大(岡山)
19位 40.67 小坂井 克也(2) 名古屋大(愛知)
20位 34.14 片島 健太郎(2) 愛知大(愛知)
決勝
1位 7037 岩崎 将真(3) 中京大(京都)
2位 6845 前川 斉幸(3) 中京大(三重)
3位 6585 庄司 一眞(M1) 中京大(秋田)
4位 6395 波多野 晃大(3) 中京大(岐阜)
5位 6339 山本 麟太郎(2) 中京大(岐阜)
6位 6023 筒井 慈虎(1) 岐阜協立大(岐阜)
7位 5577 大山 開(1) 中京大(秋田)
8位 5235 服部 佑哉(2) 皇學館大(三重)
9位 5059 丸山 雄太(2) 日本福祉大(愛知)
10位 4752 山際 大雅(3) 三重大(三重)
11位 4611 大原 快(1) 中京大(愛知)
12位 4543 森山 颯太(4) 近大高専(三重)
13位 4451 横地 裕太(5) 浜松医科大(静岡)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.60 中迫 志穂子(2) 岐阜大(岐阜)
2位 12.88 西川 ひより(1) 東海学園大(愛知)
3位 13.39 中村 絵莉夏(3) 南山大(愛知)
4位 13.75 尾関 菜柚(2) 中部学院大(岐阜)
5位 13.81 葛西 真由(2) 日本福祉大(愛知)
6位 14.03 金井 智穂(1) 名古屋大(愛知)
7位 14.13 里見 莉世(2) 常葉大(静岡)
8位 14.18 神田 唯衣(2) 名古屋市立大(愛知)
予選 2組 (0.7)
1位 12.22 佐野 文香(3) 愛知教育大(愛知)
2位 13.06 横山 綾香(3) 至学館大(三重)
3位 13.35 伊藤 彩夏(3) 皇學館大(三重)
4位 13.50 橋口 義美(1) 至学館大(三重)
5位 13.71 玉城 萌華(3) 名古屋学院大(沖縄)
6位 13.85 佐野 紗智子(3) 静岡大(静岡)
7位 13.85 足立 早希(3) 中部大(愛知)
8位 13.91 丹羽 優菜(1) 名古屋大(愛知)
予選 3組 (-0.3)
1位 12.50 柴﨑 五月(3) 中京大(愛知)
2位 12.71 小泉 満菜(2) 愛知教育大(愛知)
3位 12.80 井内 月野(4) 日本福祉大(愛知)
4位 12.81 中内 彩虹(4) 東海学園大(愛知)
5位 12.97 三杉 七美(2) 至学館大(三重)
6位 13.31 塩多 未幸(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 13.90 三矢 ひとみ(3) 中京大(愛知)
8位 14.14 杉山 莉聖(4) 岐阜大(岐阜)
予選 4組 (0.7)
1位 12.58 猪岡 真帆(3) 中京大(三重)
2位 12.84 中村 向日葵(4) 岐阜協立大(沖縄)
3位 13.23 天羽 桜子(4) 静岡大(静岡)
4位 13.25 青山 瑞葉(1) 岐阜大(岐阜)
5位 13.43 山野 綾香(2) 皇學館大(三重)
6位 13.54 中野 藍(2) 至学館大(三重)
7位 14.10 水品 綾子(2) 浜松医科大(静岡)
予選 5組 (0.4)
1位 12.33 木村 夏佳(M2) 岐阜大(岐阜)
2位 12.66 中山 愛理(1) 至学館大(愛知)
3位 12.68 駒木 遥(2) 至学館大(愛知)
4位 12.98 内藤 未彩(3) 至学館大(静岡)
5位 13.04 祖父江 真子(1) 名古屋大(愛知)
6位 13.16 岡田 花(3) 愛知医科大(愛知)
7位 13.45 安江 紀乃(2) 日本福祉大(愛知)
8位 13.83 中村 理乃(2) 中部大(岐阜)
予選 6組 (1.3)
1位 12.67 都築 美音(2) 至学館大(愛知)
2位 12.78 明星 光(4) 中京大(愛知)
3位 12.98 鐘築 静花(2) 中京大(広島)
4位 13.07 永井 絵理香(1) 至学館大(愛知)
5位 13.17 加藤 麻由(2) 愛知教育大(愛知)
6位 13.27 森田 祐美(3) 至学館大(愛知)
7位 13.41 宮下 真弥(1) 岐阜大(岐阜)
8位 13.64 平野 颯希(2) 名古屋学院大(静岡)
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 12.78 西川 ひより(1) 東海学園大(愛知)
2位 12.79 駒木 遥(2) 至学館大(愛知)
3位 12.86 明星 光(4) 中京大(愛知)
4位 12.90 井内 月野(4) 日本福祉大(愛知)
4位 12.90 中村 向日葵(4) 岐阜協立大(沖縄)
6位 12.95 横山 綾香(3) 至学館大(三重)
7位 12.99 中内 彩虹(4) 東海学園大(愛知)
8位 13.04 三杉 七美(2) 至学館大(三重)
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 12.20 佐野 文香(3) 愛知教育大(愛知)
2位 12.57 柴﨑 五月(3) 中京大(愛知)
3位 12.65 木村 夏佳(M2) 岐阜大(岐阜)
4位 12.71 中迫 志穂子(2) 岐阜大(岐阜)
5位 12.77 中山 愛理(1) 至学館大(愛知)
6位 12.79 都築 美音(2) 至学館大(愛知)
7位 12.83 猪岡 真帆(3) 中京大(三重)
8位 12.85 小泉 満菜(2) 愛知教育大(愛知)
予選 1組
1位 58.53 井内 月野(4) 日本福祉大(愛知)
2位 59.40 坂本 彩音(2) 至学館大(愛知)
3位 59.73 大野 百花(3) 至学館大(愛知)
4位 61.06 渡邉 由夏(1) 東海学園大(愛知)
5位 62.59 安藤 朱里(2) 愛知教育大(愛知)
6位 63.14 池田 佳菜子(2) 中京大(高知)
7位 64.81 松坂 果歩(3) 皇學館大(三重)
予選 2組
1位 56.50 近藤 七海(3) 至学館大(愛知)
2位 60.19 松下 陽菜(1) 東海学園大(愛知)
3位 60.49 茶井 優里(2) 日本福祉大(三重)
4位 61.05 遠山 奈月(2) 至学館大(愛知)
5位 62.14 中西 菜々子(2) 皇學館大(三重)
6位 62.94 仲原 凪歩(2) 静岡大(静岡)
7位 63.29 浅岡 南帆(2) 中京大(愛知)
8位 71.02 牛丸 みのり(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
予選 3組
1位 58.86 川口 寿里菜(4) 静岡県立大(静岡)
2位 59.29 松嶋 真矢(2) 至学館大(岐阜)
3位 59.46 服部 愛美(4) 皇學館大(三重)
4位 60.96 松尾 有紗(4) 東海学園大(愛知)
5位 62.22 太田 実花(3) 至学館大(愛知)
6位 63.39 堀田 明里(3) 日本福祉大(愛知)
予選 4組
1位 57.72 黒川 紗椰(3) 常葉大(静岡)
2位 58.61 生田 奈緒子(2) 中京大(愛知)
3位 58.91 木村 夏佳(M2) 岐阜大(岐阜)
4位 59.78 畔柳 幸奈(2) 東海学園大(愛知)
5位 61.15 渡邉 明花(3) 皇學館大(岐阜)
6位 65.54 伊藤 鈴音(1) 至学館大(長野)
7位 66.43 淺野 紗綺(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 58.92 大野 百花(3) 至学館大(愛知)
2位 59.52 服部 愛美(4) 皇學館大(三重)
3位 59.80 松下 陽菜(1) 東海学園大(愛知)
4位 60.31 畔柳 幸奈(2) 東海学園大(愛知)
5位 60.49 遠山 奈月(2) 至学館大(愛知)
6位 61.11 茶井 優里(2) 日本福祉大(三重)
7位 61.50 渡邉 由夏(1) 東海学園大(愛知)
8位 62.01 松尾 有紗(4) 東海学園大(愛知)
タイムレース 2組
1位 57.32 近藤 七海(3) 至学館大(愛知)
2位 58.24 黒川 紗椰(3) 常葉大(静岡)
3位 58.40 生田 奈緒子(2) 中京大(愛知)
4位 58.82 井内 月野(4) 日本福祉大(愛知)
5位 59.08 川口 寿里菜(4) 静岡県立大(静岡)
6位 59.22 坂本 彩音(2) 至学館大(愛知)
7位 59.54 松嶋 真矢(2) 至学館大(岐阜)
予選 1組
1位 4.43.94 木下 真由香(4) 中京大(愛知)
2位 4.47.55 猪飼 真莉子(1) 愛知淑徳大(愛知)
3位 4.47.68 永墓 ゆめ果(2) 東海学園大(岐阜)
4位 4.47.73 神谷 亜依(4) 東海学園大(愛知)
5位 4.54.70 岡田 優花(1) 中京学院大(静岡)
6位 4.57.01 中村 ななみ(3) 東海学園大(長野)
7位 5.02.50 伊与田 絢音(3) 愛知大(愛知)
8位 5.19.11 山下 遥香(1) 中京学院大(岐阜)
9位 5.20.82 桐山 菜奈子(4) 愛知淑徳大(岐阜)
10位 5.34.32 中村 紗希(2) 愛知大(愛知)
予選 2組
1位 4.50.82 安藤 優月(1) 至学館大(愛知)
2位 4.55.82 藤田 悠佑(1) 中京学院大(岐阜)
3位 4.58.14 太田 成美(2) 名古屋市立大(岐阜)
4位 5.02.91 岡本 凪布(2) 皇學館大(三重)
5位 5.04.42 竹林 美佐紀(3) 東海学園大(兵庫)
6位 5.05.21 石浦 藍里(3) 岐阜協立大(富山)
7位 5.07.05 馬込 千帆(M2) 静岡県立大(静岡)
8位 5.09.46 有賀 由紀恵(1) 中京学院大(長野)
9位 5.16.61 曾我 美結(2) 岐阜協立大(岐阜)
10位 5.37.82 淺野 紗希(4) 岐阜協立大(岐阜)
11位 5.38.17 菊池 舞(2) 東海学園大(静岡)
予選 3組
1位 4.41.69 下山田 絢香(3) 椙山女学園大(愛知)
2位 4.42.15 荒武 優衣香(1) 中京学院大(岐阜)
3位 4.44.13 後藤 梨奈(4) 中京大(愛知)
4位 4.54.72 中根 瑠香(3) 東海学園大(愛知)
5位 4.55.66 近澤 奈々(2) 至学館大(岐阜)
6位 4.57.69 中安 若菜(1) 中京学院大(静岡)
7位 5.00.71 山口 奈緒子(1) 中部大(愛知)
8位 5.04.22 塚田 絢子(1) 中京学院大(長野)
9位 5.08.84 青木 恵理(4) 椙山女学園大(愛知)
10位 5.10.89 伊藤 夢乃(4) 名古屋大(愛知)
11位 5.19.05 長縄 萌(2) 椙山女学園大(愛知)
決勝
1位 4.34.12 木下 真由香(4) 中京大(愛知)
2位 4.34.89 下山田 絢香(3) 椙山女学園大(愛知)
3位 4.35.27 荒武 優衣香(1) 中京学院大(岐阜)
4位 4.37.58 安藤 優月(1) 至学館大(愛知)
5位 4.41.93 後藤 梨奈(4) 中京大(愛知)
6位 4.44.55 猪飼 真莉子(1) 愛知淑徳大(愛知)
7位 4.46.62 藤田 悠佑(1) 中京学院大(岐阜)
8位 4.49.37 神谷 亜依(4) 東海学園大(愛知)
9位 4.53.32 中根 瑠香(3) 東海学園大(愛知)
10位 4.53.99 永墓 ゆめ果(2) 東海学園大(岐阜)
11位 4.54.65 岡田 優花(1) 中京学院大(静岡)
12位 4.56.29 太田 成美(2) 名古屋市立大(岐阜)
13位 5.02.49 岡本 凪布(2) 皇學館大(三重)
14位 5.04.66 近澤 奈々(2) 至学館大(岐阜)
15位 5.05.73 中村 ななみ(3) 東海学園大(長野)
タイムレース 1組
1位 17.45.40 稲葉 夢香(1) 中京学院大(三重)
2位 18.26.46 大城 愛(1) 中京学院大(沖縄)
3位 18.31.41 近澤 奈々(2) 至学館大(岐阜)
4位 18.35.26 中村 ななみ(3) 東海学園大(長野)
5位 18.38.35 有賀 由紀恵(1) 中京学院大(長野)
6位 18.44.80 塚田 絢子(1) 中京学院大(長野)
7位 18.56.16 稲吉 椿(2) 中京大(愛知)
8位 18.56.20 岩室 颯希(2) 中京学院大(福岡)
9位 19.11.67 馬込 千帆(M2) 静岡県立大(静岡)
10位 19.11.94 市川 紗衣(1) 至学館大(三重)
11位 19.13.17 竹林 美佐紀(3) 東海学園大(兵庫)
12位 19.26.08 福井 藍(1) 至学館大(愛知)
13位 19.32.71 森山 歩果(2) 東海学園大(愛知)
14位 19.59.14 村田 桃香(1) 至学館大(岐阜)
15位 20.04.16 石原 李華(2) 至学館大(愛知)
16位 20.24.76 安田 侑紗(4) 至学館大(岐阜)
17位 20.44.86 桐山 菜奈子(4) 愛知淑徳大(岐阜)
18位 20.46.72 藤堂 綾乃(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
19位 20.49.04 福市 彩香(1) 至学館大(三重)
20位 21.32.13 清水 夏波(4) 名古屋市立大(愛知)
タイムレース 2組
1位 16.41.85 林 望乃佳(2) 中京学院大(大分)
2位 16.49.13 松本 七海(2) 中京学院大(岐阜)
3位 16.50.86 近藤 萌江(1) 中京学院大(三重)
4位 16.56.67 後藤 梨奈(4) 中京大(愛知)
5位 17.05.75 下山田 絢香(3) 椙山女学園大(愛知)
6位 17.12.66 木下 真由香(4) 中京大(愛知)
7位 17.14.26 渡辺 夕奈(2) 中京学院大(佐賀)
8位 17.21.49 加藤 愛結(1) 中京学院大(岐阜)
9位 17.22.62 太田 成美(2) 名古屋市立大(岐阜)
10位 17.27.49 安藤 優月(1) 至学館大(愛知)
11位 17.28.96 荒武 優衣香(1) 中京学院大(岐阜)
12位 17.35.59 藤田 悠佑(1) 中京学院大(岐阜)
13位 17.40.96 加藤 若葉(1) 中京学院大(岐阜)
14位 17.56.16 八木 明梨(3) 中京大(愛知)
15位 17.56.51 岡田 優花(1) 中京学院大(静岡)
16位 18.07.77 神谷 亜依(4) 東海学園大(愛知)
17位 18.15.90 中根 瑠香(3) 東海学園大(愛知)
18位 18.20.78 長見 京華(2) 中京学院大(長野)
19位 18.40.39 村上 弓月(1) 中京大(愛知)
20位 18.43.89 伊藤 優衣(2) 中京大(岐阜)
決勝
1位 23.04.92 矢来 舞香(4) 中京大(愛知)
2位 23.20.38 立見 真央(3) 中京大(静岡)
3位 23.24.46 上森 佳代(2) 中京大(愛知)
4位 24.27.03 中川 晴子(5) 名古屋大(愛知)
5位 24.32.78 川邉 のぞみ(4) 名古屋大(岐阜)
6位 24.47.74 岩瀬 映伊美(3) 皇學館大(三重)
7位 25.12.17 岡本 瑠香(1) 中京大(大阪)
8位 25.23.83 栗本 真実(2) 中部学院大(神奈川)
9位 27.23.84 則武 桃佳(1) 中部学院大(愛知)
決勝
1位 48.44至学館大
2位 48.76愛知教育大
3位 49.89皇學館大
4位 51.81静岡大
5位 52.21東海学園大
6位 52.55名古屋大
7位 54.44岐阜大
決勝
1位 1.63 宮下 優(4) 東海学園大(愛知)
2位 1.63 原 侑子(4) 至学館大(愛知)
3位 1.60 神谷 京奈(1) 東海学園大(愛知)
4位 1.55 勝 成望(2) 東海学園大(岐阜)
5位 1.55 前村 絢音(3) 皇學館大(三重)
6位 1.55 横山 梨央(1) 至学館大(愛知)
7位 1.55 中村 友香(2) 名古屋大(愛知)
8位 1.45 保 あかり(1) 日本福祉大(岐阜)
9位 1.45 沖 有友里(1) 岐阜協立大(岐阜)
10位 1.45 小池 里歩(2) 名古屋大(愛知)
11位 1.40 鎌田 友美(3) 名古屋大(石川)
決勝
1位 3.40 八木田 沙椰(3) 常葉大(静岡)
2位 3.30 小野 花織(1) 中京大(愛知)
3位 3.00 福田 紅菜(1) 中京大(鹿児島)
4位 3.00 堀 美由希(1) 至学館大(富山)
決勝
1位 12.30 (0.9) 中山 実優(2) 中京大(三重)
2位 12.05 (0.1) 都築 陽奈(2) 中京大(愛知)
3位 11.89 (0.5) 川野 伶奈(4) 岐阜協立大(宮崎)
4位 11.58 (0.4) 木村 莉子(1) 愛知教育大(愛知)
5位 11.36 (0.7) 椙山 薫(2) 愛知教育大(愛知)
6位 11.28 (0.5) 中山 瑠奈(1) 皇學館大(三重)
7位 11.22 (0.2) 濱地 きらら(1) 皇學館大(三重)
8位 11.18 (0.5) 棚橋 実加(3) 東海学園大(岐阜)
9位 10.91 (-0.4) 安藤 優美子(4) 東海学園大(岐阜)
10位 10.66 (0.0) 片岡 宝子(3) 名城大(岐阜)
11位 10.61 (-0.5) 清水 咲穂(2) 愛知教育大(愛知)
決勝
1位 51.04 稲垣 愛結(1) 中京大(秋田)
2位 50.07 白木 七星(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 49.87 平野 栞菜(3) 中京大(愛知)
4位 49.58 玉田 唯(4) 岐阜協立大(京都)
5位 49.22 大久保 春香(2) 岐阜協立大(愛知)
6位 47.84 杉山 文美(1) 岐阜協立大(愛知)
7位 45.89 今野 絵梨香(3) 岐阜協立大(岐阜)
8位 45.69 北村 瑠美(1) 岐阜協立大(岐阜)
9位 43.08 中野 香穂(2) 愛知学院大(愛媛)
10位 42.23 黒田 佳代(2) 中京大(大阪)
11位 33.32 福井 杏(1) 岐阜大(岐阜)
決勝
1位 46.60 山形 智香(1) 中京大(青森)
2位 46.03 榊原 梨子(4) 至学館大(愛知)
3位 43.34 石垣 綾香(2) 中京大(愛知)
4位 42.15 大橋 愛実(3) 至学館大(岐阜)
5位 41.94 山本 樹音(4) 東海学園大(愛知)
6位 41.03 杉山 そら(2) 中京大(愛知)
7位 36.73 萩原 那緒(4) 静岡大(静岡)
8位 36.08 服部 花菜子(1) 中京大(京都)
9位 33.16 山口 葉菜(4) 愛知淑徳大(愛知)
10位 32.57 石井 冴佳(1) 愛知淑徳大(愛知)
11位 16.35 藤谷 佳央(2) 浜松医科大(静岡)

フォローする