九州学生新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、九州学生新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

九州学生新人陸上

会場:島原市営陸上競技場
開催日:2021年10月16日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

九州学生新人陸上 2021

スタートリスト 予選 1組
大井 虎之介(1) 西日本工業大(鹿児島)
烏山 稜晟(3) 九州情報大(長崎)
荒木 文登(2) 福岡大(福岡)
仲村渠 雄太(3) 沖縄大(沖縄)
荒木 塁(3) 長崎国際大(長崎)
立花 昇太(1) 九州情報大(福岡)
樋口 颯(1) 長崎県立大(長崎)
小林 誠太(3) 福岡大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
的野 慶輝(1) 西南学院大(福岡)
小玉 夏広(2) 長崎県立大(長崎)
北野 耀次郎(3) 福岡大(大分)
平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
藤原 壮吾(2) 福岡大(佐賀)
井上 聖也(3) 鹿屋体育大(鹿児島)
木庭 達哉(1) 西南学院大(福岡)
中村 颯斗(2) 長崎国際大(沖縄)
スタートリスト 予選 3組
渡辺 拓人(1) 西九州大(佐賀)
林 泰雅(1) 名桜大(沖縄)
山里 龍輝(1) 北九州市立大(沖縄)
藤田 大貴(2) 大分大(大分)
松原 舜(2) 福岡大(大分)
芦塚 颯(2) 名桜大(沖縄)
竹下 侑希(3) 熊本学園大(熊本)
富田 海(3) 福岡大(沖縄)
スタートリスト 予選 4組
藤井 尊斗(1) 西南学院大(福岡)
野崎 稜真(1) 熊本学園大(熊本)
二田 義大(3) 鹿屋体育大(長崎)
松尾 温人(3) 西南学院大(福岡)
山口 純平(1) 福岡大(広島)
田中 克憲(1) 九州情報大(福岡)
佐藤 航(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
スタートリスト 予選 5組
椎葉 悠真(2) 福岡大(宮崎)
鵜野 晃輔(1) 北九州市立大(福岡)
長濱 瑠希斗(1) 沖縄大(沖縄)
知名 海翔(3) 名桜大(沖縄)
大倉 隆平(3) 九州工業大(岡山)
安部 涼太郎(1) 熊本学園大(熊本)
奥 芳樹(2) 名桜大(沖縄)
スタートリスト 予選 6組
堀切 悠伸(2) 北九州市立大(鹿児島)
松田 龍征(3) 久留米大(福岡)
松尾 詩有斗(3) 長崎国際大(長崎)
田中 走(3) 九州情報大(長崎)
池田 瞬平(2) 福岡教育大(福岡)
菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
原 佑介(3) 九州工業大(福岡)
前田 一樹(1) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 7組
八木 光軌(2) 日本経済大(岡山)
稲岡 廉(1) 福岡大(宮崎)
西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
中澤 大誓(3) 西日本工業大(高知)
苑田 祥吾(2) 長崎国際大(長崎)
弘光 正宗(3) 北九州市立大(宮崎)
島田 青空(3) 宮崎大(宮崎)
スタートリスト 予選 8組
宮﨑 次玄(3) 長崎県立大(長崎)
三浦 涼聖(2) 久留米大(大分)
大石 雄也(3) 福岡大(福岡)
今野 凱生(1) 名桜大(沖縄)
吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
片村 隼大(2) 西南学院大(福岡)
久木田 玄太(1) 九州情報大(熊本)
スタートリスト 予選 9組
椛島 鉄平(3) 久留米大(福岡)
松野 太勢(3) 九州情報大(熊本)
三原 翔(3) 西南学院大(福岡)
本間 諒一(3) 鹿屋体育大(和歌山)
竹元 理稀(1) 九州情報大(福岡)
中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
横尾 尽志(3) 福岡大(長崎)
伊藤 夢希斗(3) 沖縄大(沖縄)
スタートリスト 予選 10組
佐藤 一真(3) 長崎県立大(長崎)
小浜 匡太(1) 大分大(大分)
林田 稜太(2) 鹿屋体育大(熊本)
高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
百田 将馬(1) 鹿屋体育大(長崎)
鋲賀 一駿(3) 西日本工業大(福岡)
尊田 涼太郎(2) 北九州市立大(福岡)
新村 歩夢(3) 久留米大(鹿児島)
スタートリスト 予選 1組
三原 翔(3) 西南学院大(福岡)
松村 直樹(1) 九州情報大(熊本)
宮﨑 次玄(3) 長崎県立大(長崎)
弘光 正宗(3) 北九州市立大(宮崎)
松原 舜(2) 福岡大(大分)
大倉 隆平(3) 九州工業大(岡山)
中尾 和真(1) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
松岡 健太郎(3) 西日本工業大(宮崎)
仲 伊織(1) 九州情報大(福岡)
原 佑介(3) 九州工業大(福岡)
前田 一樹(1) 長崎国際大(長崎)
尊田 涼太郎(2) 北九州市立大(福岡)
松尾 温人(3) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
村瀬 紘祐(2) 福岡大(長崎)
早田 駿斗(2) 福岡大(佐賀)
鋲賀 一駿(3) 西日本工業大(福岡)
平良 光勇真(3) 福岡大(沖縄)
稲葉 侑大(2) 福岡大(福岡)
立花 昇太(1) 九州情報大(福岡)
椎葉 悠真(2) 福岡大(宮崎)
スタートリスト 予選 4組
菅野 陽太(2) 福岡大(長崎)
高松 史明(2) 名桜大(沖縄)
山里 龍輝(1) 北九州市立大(沖縄)
藤田 大貴(2) 大分大(大分)
竹田 理人(3) 九州工業大(愛媛)
奥 芳樹(2) 名桜大(沖縄)
佐藤 一真(3) 長崎県立大(長崎)
スタートリスト 予選 5組
中澤 大誓(3) 西日本工業大(高知)
樋口 颯(1) 長崎県立大(長崎)
藤本 寧生(1) 福岡大(岡山)
藤井 尊斗(1) 西南学院大(福岡)
鷲見 尚紀(2) 福岡大(福岡)
知名 海翔(3) 名桜大(沖縄)
山口 純平(1) 福岡大(広島)
スタートリスト 予選 6組
吉瀬 星(3) 福岡大(福岡)
平城 佳典(2) 西日本工業大(福岡)
池田 瞬平(2) 福岡教育大(福岡)
中村 颯斗(2) 長崎国際大(沖縄)
佐藤 航(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
山口 愛都(2) 長崎国際大(長崎)
大石 雄也(3) 福岡大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
岡本 堅稔(2) 熊本学園大(熊本)
早田 駿斗(2) 福岡大(佐賀)
柴田 龍海(2) 福岡大(大分)
本田 人士(3) 熊本学園大(熊本)
原 佑介(3) 九州工業大(福岡)
松浦 輝樹(1) 北九州市立大(山口)
碩 蓮太朗(2) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
靏我 涼介(2) 久留米大(福岡)
森 優希(3) 日本経済大(大分)
鋲賀 一駿(3) 西日本工業大(福岡)
山本 祐盛(2) 名桜大(沖縄)
髙橋 駿介(1) 福岡大(広島)
北野 耀次郎(3) 福岡大(大分)
古庄 束采(2) 久留米大(大分)
小笠原 陽哉(1) 北九州市立大(福岡)
スタートリスト 予選 3組
吉浦 洋紀(1) 久留米大(福岡)
山本 悠貴(2) 宮崎大(宮崎)
川越 響気(2) 九州工業大(宮崎)
新留 一輝(2) 西南学院大(鹿児島)
小倉 大貴(3) 福岡大(鳥取)
荒木 塁(3) 長崎国際大(長崎)
永村 健人(2) 熊本学園大(熊本)
伊藤 寛人(2) 久留米大(福岡)
スタートリスト 予選 4組
松下 太紀(3) 北九州市立大(宮崎)
吉富 晏樹(3) 九州情報大(熊本)
福嶋 慶記(2) 福岡大(福岡)
鷲見 尚紀(2) 福岡大(福岡)
小川 拓人(1) 福岡大(岡山)
高谷 龍平(3) 西南学院大(福岡)
渕上 夏旺(2) 熊本学園大(熊本)
中村 弘志郎(1) 北九州市立大(長崎)
スタートリスト 予選 1組
松浦 啓太(2) 北九州市立大(兵庫)
小合 淳矢(1) 九州工業大(岡山)
西永 凌(3) 長崎国際大(長崎)
山本 祐盛(2) 名桜大(沖縄)
徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
武田 莞平(3) 宮崎大(宮崎)
池末 龍之介(1) 宮崎大(宮崎)
スタートリスト 予選 2組
森 優希(3) 日本経済大(大分)
藤川 遥登(1) 北九州市立大(香川)
藤井 勇気(1) 北九州市立大(長野)
吉田 渉(3) 西日本工業大(福岡)
日髙 龍生(1) 福岡大(長崎)
藤山 湧輝(1) 久留米大(長崎)
スタートリスト 決勝
仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
神谷 秋寿(2) 沖縄大(沖縄)
山脇 佑斗(3) 日本経済大(高知)
勝枝 真弘(1) 北九州市立大(岡山)
安里 良也(3) 沖縄大(沖縄)
浅倉 望(1) 名桜大(沖縄)
高木 政宗(2) 北九州市立大(福岡)
矢野 稜之(4) 大分工業高専(大分)
堀之内 瑠生(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
峯岸 良多(1) 宮崎大(宮崎)
槇野 智也(1) 西日本工業大(福岡)
西永 凌(3) 長崎国際大(長崎)
藤川 遥登(1) 北九州市立大(香川)
スタートリスト タイムレース 1組
野瀬 心意(5) 産業医科大(鹿児島)
安部 友貴(2) 産業医科大(長崎)
山内 柊史(3) 産業医科大(東京)
轟木 拓武(3) 産業医科大(長崎)
三宅 高雅(6) 産業医科大(愛知)
井上 孔介(5) 産業医科大(兵庫)
勝枝 真弘(1) 北九州市立大(岡山)
清水 豪太(1) 九州大(福岡)
松本 圭司(3) 宮崎大(宮崎)
上薗 健生(1) 西南学院大(福岡)
石丸 遼(3) 産業医科大(愛媛)
松本 真和(2) 宮崎大(宮崎)
宮本 雅史(3) 西南学院大(大分)
岡田 壮平(3) 産業医科大(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
平岡 和徳(1) 長崎国際大(長崎)
大倉 健(3) 西南学院大(福岡)
千々松 皇陽(3) 九州大(山口)
原 琢真(4) 北九州工業(大分)
阿座上 朝輝(3) 北九州市立大(福岡)
乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
佐々木 蓮太(3) 北九州市立大(広島)
脇野 怜央(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
今村 友彰(4) 九州大(福岡)
堀之内 瑠生(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
宮崎 琉太郎(1) 宮崎大(宮崎)
中尾 友哉(3) 長崎国際大(長崎)
山下 哲史(5) 産業医科大(京都)
束野 雄介(3) 宮崎大(宮崎)
スタートリスト 決勝
高木 政宗(2) 北九州市立大(福岡)
乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
脇野 怜央(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
佐々木 蓮太(3) 北九州市立大(広島)
スタートリスト 予選 1組
池末 虎之助(2) 久留米大(福岡)
横尾 尽志(3) 福岡大(長崎)
松野 太勢(3) 九州情報大(熊本)
今宮 光貴(1) 福岡大(大分)
塩見 健人(3) 福岡大(岡山)
丸林 奎斗(1) 西南学院大(福岡)
和田 朋也(1) 九州情報大(熊本)
スタートリスト 予選 2組
眞鍋 瞬也(2) 北九州市立大(愛媛)
西口 唯人(3) 福岡大(宮崎)
林田 稜太(2) 鹿屋体育大(熊本)
松岡 健太郎(3) 西日本工業大(宮崎)
荒牧 伸哉(2) 福岡大(福岡)
中川 敢晴(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
出口 優那(1) 九州情報大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
野中 菖瑚(3) 九州情報大(福岡)
花岡 一摩(3) 福岡大(福岡)
深澤 健斗(2) 福岡大(熊本)
五郎丸 純史(2) 熊本学園大(熊本)
小夏 亜優斗(2) 熊本学園大(熊本)
スタートリスト 予選 2組
小倉 大貴(3) 福岡大(鳥取)
神徳 元太(3) 福岡大(大分)
塚本 拓巳(2) 西南学院大(福岡)
中川 敢晴(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
中野 雄蔵(1) 福岡大(福岡)
村瀬 紘祐(2) 福岡大(長崎)
スタートリスト 決勝
浅倉 望(1) 名桜大(沖縄)
原 琢真(4) 北九州工業(大分)
スタートリスト 決勝
内場 冬都(1) 福岡大(福岡)
平田 大空(1) 宮崎大(宮崎)
田村 豊輝(3) 長崎大(長崎)
高岡 雄大(1) 長崎県立大(長崎)
阿座上 朝輝(3) 北九州市立大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
福岡大学A
久留米大学
長崎国際大学
九州情報大学
北九州市立大学
スタートリスト 予選 2組
大分大学
名桜大学
西南学院大学A
福岡大学B
西日本工業大学
西南学院大学B
スタートリスト 予選 1組
西南学院大学
長崎国際大学
福岡大学B
九州情報大学
九州工業大学
スタートリスト 予選 2組
久留米大学
西日本工業大学
福岡大学C
熊本学園大学
福岡大学A
北九州市立大学
スタートリスト 決勝
間島 隆善(2) 北九州市立大(兵庫)
平子 駿翔(1) 北九州市立大(福島)
下釜 凌(1) 福岡大(鹿児島)
西口 智生(1) 九州工業大(静岡)
中野 博康(2) 福岡大(福岡)
白井 嘉人(1) 福岡大(新潟)
佐々木 拓朗(3) 福岡大(佐賀)
芹川 晃希(2) 鹿屋体育大(奈良)
亀田 瞬(3) 福岡大(福岡)
田畑 颯覇(2) 福岡大(福岡)
惠藤 太晟(3) 福岡大(福岡)
杉原 哲平(1) 福岡大(広島)
永島 将貴(2) 福岡大(福岡)
スタートリスト 決勝
竹藤 瑛介(1) 日本経済大(長崎)
芦塚 颯(2) 名桜大(沖縄)
本山 真之介(1) 福岡大(鹿児島)
大橋 廉(1) 福岡大(鹿児島)
小野 幹太(2) 福岡大(大分)
水谷 翼(1) 福岡大(香川)
スタートリスト 決勝 A組
真子 竜一(3) 西南学院大(福岡)
藤末 典久(3) 西南学院大(熊本)
三好 真尋(3) 九州大(島根)
石岡 虎之助(1) 鹿屋体育大(東京)
真子 巧(1) 西南学院大(福岡)
山田 慶裕(2) 宮崎大(宮崎)
高山 健人(2) 鹿屋体育大(宮崎)
武田 晃太郎(1) 名桜大(沖縄)
石田 俊輔(2) 宮崎大(宮崎)
松岡 慶樹(1) 熊本学園大(熊本)
脇田 治樹(2) 名桜大(沖縄)
西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
島田 青空(3) 宮崎大(宮崎)
深野 雄大(3) 久留米大(福岡)
田頭 賢人(2) 九州工業大(大阪)
富田 海(3) 福岡大(沖縄)
木庭 達哉(1) 西南学院大(福岡)
スタートリスト 決勝 B組
森 優樹(3) 福岡大(宮崎)
大亀 詩門(2) 福岡大(岡山)
瀬口 礼(3) 福岡大(富山)
松下 悠太郎(3) 福岡大(鹿児島)
有村 拓巳(2) 福岡大(鹿児島)
塩見 健人(3) 福岡大(岡山)
長尾 太道(1) 鹿屋体育大(香川)
曽木 大志(1) 日本経済大(鹿児島)
井町 慶太郎(1) 福岡大(広島)
重藤 彰利(2) 大分大(大分)
坂手 彰真(1) 福岡大(岡山)
佐藤 光陽(1) 大分大(大分)
中村 勇斗(1) 鹿屋体育大(鹿児島)
阿久井 強志(1) 日本経済大(福岡)
二田 義大(3) 鹿屋体育大(長崎)
太田 匠哉(3) 九州大(佐賀)
大貫 翔哉(1) 日本経済大(宮崎)
原田 暁(3) 福岡大(福岡)
スタートリスト 決勝 A組
松浦 悟志(1) 九州大(静岡)
山本 涼太(3) 福岡大(愛媛)
相良 滉人(1) 日本経済大(福岡)
有馬 彰秀(1) 日本経済大(鹿児島)
大野 尚樹(3) 福岡教育大(宮崎)
大山 航輝(3) 久留米大(福岡)
山田 麗士(3) 九州情報大(福岡)
中村 勇斗(1) 鹿屋体育大(鹿児島)
スタートリスト 決勝 B組
能見 俊大(1) 福岡大(愛知)
葉・ローランド秀峰(2) 福岡大(福岡)
休坂 竜太朗(3) 九州情報大(長崎)
松下 悠太郎(3) 福岡大(鹿児島)
安立 雄斗(3) 福岡大(広島)
スタートリスト 決勝
佐藤 滉徳(2) 福岡大(北海道)
山本 偲音(1) 九州情報大(福岡)
稲田 駿(2) 福岡大(福岡)
天間 一希(1) 鹿屋体育大(青森)
宮本 晃汰(1) 福岡大(福岡)
深川 剛士(3) 鹿屋体育大(京都)
池田 大晟(2) 鹿屋体育大(東京)
アツオビン・ジェイソン(1) 福岡大(大阪)
スタートリスト 決勝
竹下 樹(3) 西日本工業大(福岡)
林原 朋哉(2) 福岡大(広島)
中村 大悟(1) 名桜大(熊本)
朝日 翔太(2) 福岡大(福岡)
スタートリスト 決勝
橋口 友亮(2) 宮崎大(宮崎)
鈴木 涼真(2) 福岡大(岡山)
富田 陸斗(1) 福岡大(島根)
スタートリスト 決勝
山名 勇吹(2) 西九州大(佐賀)
神﨑 柊吾(3) 九州情報大(福岡)
古澤 竜也(2) 九州大(熊本)
西田 智也(2) 九州情報大(福岡)
勝田 真崇(1) 九州工業大(岡山)
古野 颯馬(2) 九州情報大(福岡)
西山 甲城(2) 九州情報大(佐賀)
河野 颯平(3) 九州大(広島)
三木 麻裕(3) 九州情報大(山口)
井谷 京登(3) 西九州大(佐賀)
月脚 涼太(3) 西南学院大(福岡)
疋田 隼士(2) 福岡大(大分)
池田 彩人(2) 大分大(大分)
嶋田 拓真(1) 福岡大(富山)
疋田 直樹(3) 福岡大(大分)
スタートリスト 予選 1組
小宮 ゆう(1) 北九州市立大(長崎)
尾花 日向子(2) 福岡教育大(広島)
宮崎 望(1) 名桜大(鳥取)
田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
黒木 向日葵(1) 福岡大(長崎)
加藤 愛梨(2) 長崎国際大(長崎)
スタートリスト 予選 2組
中島 瑞歩(1) 西南学院大(福岡)
城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
橋本 紗希(2) 福岡大(長崎)
上司 みのり(2) 福岡大(山口)
新垣 美紗希(2) 九州情報大(福岡)
上田 朱夏(4) 北九州工業(福岡)
阿南 真奈(3) 九州情報大(福岡)
スタートリスト 予選 1組
中島 瑞歩(1) 西南学院大(福岡)
大池 英麻(1) 大分大(大分)
原瀬 優花(3) 福岡大(岡山)
城戸 優来(2) 福岡大(福岡)
村岡 芽依(1) 福岡大(福岡)
上司 みのり(2) 福岡大(山口)
新垣 美紗希(2) 九州情報大(福岡)
田代 恵美(2) 福岡大(福岡)
スタートリスト 予選 2組
堺 華奈子(2) 長崎国際大(長崎)
小出 彩乃(2) 福岡教育大(広島)
橋本 紗希(2) 福岡大(長崎)
加茂 明華(3) 福岡大(佐賀)
森山 静穂(2) 福岡大(宮崎)
加藤 汐織(2) 福岡大(大分)
阿南 真奈(3) 九州情報大(福岡)
宮崎 望(1) 名桜大(鳥取)
スタートリスト 決勝
和田 歩美(3) 西南学院大(福岡)
森山 静穂(2) 福岡大(宮崎)
赤石 純(3) 福岡大(広島)
合沢 実玲(1) 福岡大(福岡)
髙野 七海(2) 福岡大(大分)
横須賀 玲奈(2) 日本経済大(福岡)
スタートリスト 決勝
入江 華帆(1) 折尾愛真短大(福岡)
喜多 ももか(1) 長崎大(長崎)
石神 日菜美(3) 鹿児島国際大(鹿児島)
スタートリスト 決勝
西本 愛璃(1) 福岡教育大(山口)
川浪 萌香(1) 折尾愛真短大(福岡)
松永 彩葉(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
入江 華帆(1) 折尾愛真短大(福岡)
スタートリスト 決勝
上田 朱夏(4) 北九州工業(福岡)
阿波根 朱里(3) 沖縄大(沖縄)
伊藤 彩香(1) 福岡大(福岡)
上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
久古 那妃(1) 福岡大(福岡)
稲村 早紀(1) 福岡教育大(愛媛)
尾花 日向子(2) 福岡教育大(広島)
スタートリスト 決勝
東 成美(1) 福岡大(広島)
古川 由乃(3) 福岡大(山口)
髙野 七海(2) 福岡大(大分)
藤本 優希(3) 福岡大(岡山)
上荒磯 真菜(2) 鹿児島国際大(鹿児島)
スタートリスト 決勝
金子 櫻(2) 鹿児島国際大(熊本)
スタートリスト 決勝
福岡大学B
福岡大学A
福岡大学C
スタートリスト 決勝
福岡大学B
福岡大学C
福岡大学A
スタートリスト 決勝
由布 望愛(2) 久留米大(福岡)
米村 知佳(3) 西日本工業大(福岡)
居石 彩(1) 福岡大(佐賀)
稲田 沙紀(1) 福岡教育大(長崎)
亀田 実咲(1) 福岡大(石川)
スタートリスト 決勝
丹本 七緒(1) 名桜大(沖縄)
山﨑 柚希(1) 福岡大(千葉)
金子 茉央(2) 福岡大(香川)
山本 亜希(3) 大分大(大分)
スタートリスト 決勝
松尾 波奈子(3) 福岡女子大(福岡)
稲村 早紀(1) 福岡教育大(愛媛)
由布 望愛(2) 久留米大(福岡)
江口 のぞみ(2) 福岡大(福岡)
竹島 佳子(1) 大分大(大分)
佐藤 愛海(1) 福岡大(福岡)
竹上 琴音(1) 福岡大(広島)
吉田 美優(2) 福岡大(徳島)
スタートリスト 決勝
本島 千愛(2) 西南学院大(宮崎)
大城 末愛優(1) 名桜大(沖縄)
関戸 夏未(3) 鹿屋体育大(長崎)
岸 天音(1) 福岡大(福岡)
大畠 かおる(2) 福岡教育大(広島)
大塚 舞(2) 福岡教育大(福岡)
秋山 優衣(1) 福岡大(愛媛)
草水 楓乃(3) 福岡大(大阪)
石山 礼菜(2) 福岡大(熊本)
スタートリスト 決勝
平野 鈴葉(2) 鹿屋体育大(長崎)
鳴瀧 美咲(3) 鹿屋体育大(兵庫)
高橋 和奏(1) 福岡大(東京)
日夏 涼香(1) 福岡大(大阪)
大谷 夏稀(3) 福岡大(大分)
秋山 愛莉(2) 福岡大(静岡)
スタートリスト 決勝
上寺 結(2) 九州情報大(山口)
奈須 貴子(2) 福岡大(大分)
スタートリスト 決勝
鹿毛 邑嬉乃(1) 福岡大(福岡)
小坂 真未(3) 福岡大(富山)
中新 美月(3) 福岡大(広島)
スタートリスト 決勝
猿渡 桃子(3) 福岡教育大(岡山)
波平 真子(2) 福岡教育大(広島)
金子 真碧(1) 鹿屋体育大(富山)
西野 歩季(1) 福岡大(高知)
河田 菜緒(3) 福岡大(福岡)
平松 委穂里(1) 鹿屋体育大(長崎)

フォローする