宮城県高校駅伝 2021 速報結果

宮城県の陸上競技大会速報結果宮城県
宮城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

宮城県高校駅伝

会場:岩沼市
開催日:2021年10月17日

決勝
1位 2.03.46仙台育英高
2位 2.08.32利府高
3位 2.09.05東北高
4位 2.15.48仙台大明成高
5位 2.19.46聖和学園高
6位 2.20.30古川工高
7位 2.22.07仙台三高
8位 2.25.52柴田高
9位 2.26.40泉高
10位 2.26.45仙台西高
11位 2.27.56仙台一高
12位 2.29.28仙台二高
13位 2.30.24石巻西高
14位 2.32.13佐沼高
15位 2.32.38気仙沼高
16位 2.32.40白石高
17位 2.35.22古川学園高
18位 2.36.09泉館山高
19位 2.36.17仙台南高
20位 2.39.07仙台二華高
21位 2.40.32石巻高
22位 2.41.43古川高
23位 2.43.50白石工高
24位 2.45.50仙台工高
25位 2.48.00名取北高
26位 2.50.58東北学院榴ケ岡高
27位 2.57.07岩沼高等学園高
28位 3.18.03角田支援高
29位 3.18.30気仙沼支援高
決勝
1位 29.37 吉居 駿恭(3) 仙台育英高
2位 29.43 野沢 悠真(3) 利府高
3位 30.50 神田 大地(3) 東北高
4位 30.58 岡崎 文太(3) 仙台大明成高
5位 32.28 飯田 真大(2) 泉高
6位 32.28 大沼 斗夢(2) 柴田高
7位 32.37 山田 瑞貴(3) 聖和学園高
8位 32.57 江口 知秀(3) 白石高
9位 33.00 梅本 亘(3) 古川工高
10位 33.41 佐藤 創平(2) 気仙沼高
11位 33.56 尾形 希(3) 仙台三高
12位 33.58 佐藤 優太郎(3) 仙台西高
13位 34.12 大久保 観(2) 仙台一高
14位 34.34 及川 寛太(2) 石巻西高
15位 35.10 白石 陽太(1) 佐沼高
16位 35.12 賀川 僚太郎(1) 仙台二華高
17位 35.26 鈴木 拓真(2) 仙台二高
18位 35.44 佐藤 璃宙(2) 白石工高
19位 35.50 鹿野 佑真(2) 仙台南高
20位 35.59 耒田 晴登(1) 古川学園高
21位 36.31 奥野 喜勝(3) 岩沼高等学園高
22位 36.52 古関 大雅(2) 泉館山高
23位 36.53 松﨑 立記(2) 石巻高
24位 37.03 佐々木 真平(2) 古川高
25位 37.13 土生 蒼大(1) 名取北高
26位 37.57 村田 嵩英(2) 東北学院榴ケ岡高
27位 37.59 伊東 夢叶(2) 仙台工高
28位 41.20 阿部 遥稀(2) 気仙沼支援高
29位 42.11 菅野 晃希(1) 角田支援高
決勝
1位 8.15 髙橋 海童(3) 仙台育英高
2位 8.47 小野寺 賢翔(3) 利府高
3位 8.49 榊原 巧(3) 東北高
4位 8.51 鎌田 鋼星(2) 仙台大明成高
5位 9.09 山田 悠人(1) 聖和学園高
5位 9.09 小林 拓生(1) 仙台三高
7位 9.16 今野 大地(3) 古川工高
8位 9.28 櫻井 響(3) 石巻西高
9位 9.40 齋藤 俊弥(3) 仙台西高
10位 9.57 加藤 純(1) 泉館山高
11位 10.00 鈴木 優太郎(1) 泉高
12位 10.10 阿南 隆征(3) 仙台二高
13位 10.12 伊勢 遥斗(2) 佐沼高
14位 10.16 今野 智貴(1) 石巻高
15位 10.19 小野 遥斗(1) 仙台一高
16位 10.20 猪狩 葵(2) 柴田高
17位 10.21 三浦 匠(1) 白石高
18位 10.31 酒井 晴仁(2) 古川高
19位 10.41 髙野 佑磨(2) 仙台工高
20位 10.56 二階堂 優陽(2) 東北学院榴ケ岡高
21位 11.00 板橋 颯太(1) 仙台南高
22位 11.09 熊谷 心(2) 気仙沼高
22位 11.09 相澤 健信(2) 古川学園高
24位 11.20 蔦 光(3) 名取北高
25位 11.43 澁谷 隆成(2) 仙台二華高
26位 11.57 會津 海人(2) 白石工高
27位 12.04 齋藤 翔希(1) 岩沼高等学園高
28位 12.26 新田 翔太(3) 角田支援高
29位 14.16 伊藤 謙介(1) 気仙沼支援高
決勝
1位 23.49 ボニフェス ムテチ(2) 仙台育英高
2位 25.17 高橋 彰太(3) 東北高
3位 25.35 千賀 颯太(2) 利府高
4位 26.20 早川 拓海(3) 仙台大明成高
5位 27.05 三井 洸(3) 仙台三高
6位 27.37 伊藤 光成(2) 聖和学園高
7位 27.43 小畑 孝二朗(2) 泉高
7位 27.43 尾形 礼音(3) 古川工高
9位 27.46 皆口 咲太朗(1) 石巻西高
10位 27.59 佐藤 人渉(3) 白石工高
11位 28.05 川端 響(3) 仙台西高
12位 28.25 内海 瑛心(2) 仙台南高
12位 28.25 齋 優太郎(2) 名取北高
14位 28.50 西田 悠真(1) 仙台一高
15位 28.53 日引 英舜(2) 仙台二高
16位 28.56 小野寺 優有(2) 柴田高
17位 29.12 小畑 遥琉(2) 白石高
18位 29.25 八木 優太(2) 石巻高
19位 29.29 黒羽 祥(1) 仙台工高
20位 29.42 菅原 惇也(1) 泉館山高
21位 29.43 藤原 怜央(2) 古川学園高
22位 29.49 小松 大起(1) 気仙沼高
23位 29.59 鎌田 凜空(2) 仙台二華高
24位 30.00 二上 星(3) 佐沼高
25位 31.53 加賀谷 樹希(2) 古川高
26位 32.46 佐藤 希音(1) 東北学院榴ケ岡高
27位 33.43 本間 啓太(3) 岩沼高等学園高
28位 40.19 佐藤 弘岳(2) 気仙沼支援高
29位 41.06 舟山 元基(2) 角田支援高
決勝
1位 23.43 堀 颯介(3) 仙台育英高
2位 24.31 齊藤 大空(2) 利府高
3位 24.32 丹野 滉太郎(3) 東北高
4位 26.19 菅原 歩夢(2) 聖和学園高
5位 26.37 阿部 輝翔(2) 古川工高
6位 26.51 入江 柚安(2) 仙台大明成高
7位 27.42 佐藤 涼太(2) 仙台三高
8位 28.14 岡元 琥珀(1) 仙台二高
9位 28.21 及川 寛人(1) 仙台一高
10位 28.47 八巻 遥貴(1) 柴田高
11位 29.09 田口 佳樹(1) 佐沼高
12位 29.12 佐々木 健汰(2) 石巻西高
13位 29.26 武藤 壮丞(2) 仙台南高
14位 29.30 大泉 倫也(3) 仙台西高
15位 29.31 石坂 優太(1) 泉高
16位 29.42 佐々木 翼(1) 古川学園高
17位 29.46 尾形 一輝(1) 気仙沼高
18位 29.58 松本 大輝(2) 白石高
19位 30.46 澁谷 蓮太(1) 泉館山高
20位 30.53 及川 大輝(1) 石巻高
21位 30.54 天野 晴基(2) 古川高
22位 31.23 村上 知彌(1) 仙台二華高
23位 31.58 佐藤 天翔(3) 白石工高
24位 32.19 工藤 凱(2) 岩沼高等学園高
25位 32.55 福島 泰介(2) 仙台工高
26位 35.10 郷野 晴太(1) 名取北高
27位 35.25 菅原 大聖(1) 東北学院榴ケ岡高
28位 35.55 武田 直樹(3) 角田支援高
29位 37.53 小野寺 裕樹(1) 気仙沼支援高
決勝
1位 8.57 杉浦 蒼太(1) 仙台育英高
2位 9.16 千葉 唯登(3) 利府高
3位 9.28 菅野 賢星(2) 東北高
4位 10.01 伊藤 元太朗(3) 仙台大明成高
5位 10.14 相澤 雛太(1) 聖和学園高
6位 10.30 佐々木 遥斗(1) 古川学園高
7位 10.33 二瓶 永遠(2) 柴田高
8位 10.41 海川 瑠輝(1) 仙台西高
9位 10.47 髙橋 龍之介(1) 泉高
10位 10.51 小舘 透維(1) 仙台三高
11位 10.59 向井 敦生(1) 古川工高
12位 11.02 千葉 心月(2) 泉館山高
13位 11.09 太布 善康(2) 佐沼高
14位 11.10 澁谷 優成(2) 仙台一高
15位 11.41 小笠原 陸斗(1) 白石高
16位 11.44 遠山 直弥(2) 石巻西高
17位 11.58 高橋 侑我(1) 古川高
18位 12.03 櫻井 祐斗(3) 石巻高
19位 12.22 坪田 省吾(2) 仙台二華高
20位 12.37 小山 大成(1) 気仙沼高
21位 12.49 佐藤 太志(2) 仙台南高
22位 12.50 佐竹 瀬名(1) 東北学院榴ケ岡高
23位 13.01 田中 開成(2) 仙台二高
24位 13.17 佐々木 康(1) 仙台工高
25位 13.51 菊地 悠太(1) 名取北高
26位 14.19 保科 竜也(2) 白石工高
27位 14.29 小野寺 駿弥(3) 気仙沼支援高
28位 15.09 目黒 裕人(2) 岩沼高等学園高
29位 17.28 大友 琳平(3) 角田支援高
決勝
1位 14.24 大西 柊太朗(2) 仙台育英高
2位 14.40 吉田 奏斗(2) 東北高
3位 14.57 石堂 留偉(2) 利府高
4位 16.00 酒井 走和(1) 古川工高
5位 16.10 青野 楓太(2) 仙台大明成高
6位 16.21 鉾建 温人(2) 仙台三高
7位 16.28 平田 健介(1) 聖和学園高
8位 16.34 北嶋 僚大(2) 仙台二高
9位 17.07 樋口 碧生(1) 仙台一高
10位 17.19 吉田 聖也(2) 柴田高
11位 17.30 佐藤 桂(1) 泉高
12位 17.35 大宮 巧(3) 仙台西高
13位 17.37 髙橋 陸斗(2) 気仙沼高
14位 18.02 熊坂 煌介(1) 仙台南高
15位 18.07 千葉 雄大(1) 佐沼高
16位 18.20 阿部 春希(1) 白石高
17位 18.30 福重 和也(1) 泉館山高
18位 18.52 遠藤 誇生(2) 古川学園高
19位 19.06 小関 祐也(1) 仙台二華高
20位 19.26 佐々木 武弘(2) 石巻高
21位 19.32 久保田 拓海(1) 石巻西高
22位 19.48 西塚 新平(1) 古川高
23位 20.37 下田 拓実(1) 東北学院榴ケ岡高
24位 20.41 新岡 信平(1) 仙台工高
25位 21.15 佐藤 大河(3) 名取北高
26位 21.42 小梨 陽人(2) 白石工高
27位 22.42 真山 瑛多(2) 岩沼高等学園高
28位 26.00 齋藤 康介(2) 気仙沼支援高
29位 26.01 大橋 夢也(2) 角田支援高
決勝
1位 15.01 佐藤 蓮(2) 仙台育英高
2位 15.29 齋藤 颯希(3) 東北高
3位 15.43 本郷 海琉(2) 利府高
4位 16.37 日下 恵斗(2) 仙台大明成高
5位 16.55 栁田 佑太(2) 古川工高
6位 17.03 大友 志朗(2) 仙台三高
7位 17.10 杉田 光太郎(2) 仙台二高
8位 17.16 髙橋 恵生(2) 仙台西高
9位 17.22 劉 弘義(1) 聖和学園高
10位 17.29 大石 蔵人(3) 柴田高
11位 17.57 渡部 万世(2) 仙台一高
12位 17.59 遠藤 悠人(1) 気仙沼高
13位 18.08 池田 真平(2) 石巻西高
14位 18.26 山内 清多(2) 佐沼高
15位 18.41 菊地 夏生(1) 泉高
16位 19.20 沼田 順成(1) 泉館山高
17位 19.22 石川 陽春(2) 仙台二華高
18位 19.27 平塚 翔太(2) 古川学園高
19位 19.36 佐々木 修斗(1) 古川高
20位 20.11 村上 優翔(1) 白石高
20位 20.11 佐久間 光(2) 白石工高
22位 20.27 佐々木 翔(1) 東北学院榴ケ岡高
23位 20.45 泉谷 真翔(2) 仙台南高
24位 20.46 保原 凌太(1) 名取北高
25位 20.48 相澤 海斗(2) 仙台工高
26位 21.36 佐藤 陽太(1) 石巻高
27位 22.56 木村 太一(3) 角田支援高
28位 24.13 只野 聖明(1) 気仙沼支援高
29位 24.39 筒井 真夏斗(3) 岩沼高等学園高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.07.12仙台育英高
2位 1.14.21東北高
3位 1.15.19常盤木学園高
4位 1.15.37聖和学園高
5位 1.19.36仙台第一高
6位 1.22.26利府高
7位 1.22.57仙台第二高
8位 1.26.19仙台三桜高
9位 1.29.18仙台二華高
10位 1.30.21泉高
11位 1.31.54名取北高
12位 1.34.38泉館山高
13位 1.34.43宮城学院高
14位 1.34.56仙台西高
15位 1.35.08石巻好文館高
16位 1.37.21古川工業高
17位 1.37.45岩ケ崎高
18位 1.39.56松島高
19位 1.44.23石巻西高
20位 DNS白石高
決勝
1位 18.37 米澤 奈々香(3) 仙台育英高
2位 19.57 力丸 楓(2) 仙台第一高
3位 20.33 渡邉 なちる(3) 東北高
4位 20.56 千葉 未来(3) 聖和学園高
5位 21.24 山﨑 めい(2) 常盤木学園高
6位 22.20 渡邊 萩乃(2) 利府高
7位 23.19 村上 汐(1) 仙台三桜高
8位 23.43 佐藤 楓花(1) 仙台第二高
9位 24.49 赤羽 舞香(1) 泉館山高
10位 25.02 三浦 美月(3) 古川工業高
11位 25.05 佐藤 若葉(1) 仙台二華高
12位 25.47 今野 羅菜(1) 松島高
13位 26.05 中村 桃子(1) 宮城学院高
14位 26.18 安達 萌夏(1) 泉高
15位 26.23 早坂 美宥(2) 名取北高
16位 26.38 小澤 環希(3) 仙台西高
17位 26.42 髙橋 ひかる(2) 石巻好文館高
18位 27.12 佐藤 翼(2) 岩ケ崎高
19位 28.31 下窪 未乃(1) 石巻西高
決勝
1位 13.36 須郷 柚菜(1) 仙台育英高
2位 14.19 佐藤 結唯(3) 東北高
3位 14.32 早坂 優(1) 聖和学園高
4位 14.40 鈴木 るん(3) 常盤木学園高
5位 15.34 相原 遥南(3) 利府高
6位 15.37 伊東 奏音(1) 仙台第二高
7位 15.38 畳指 カレン(1) 仙台第一高
8位 16.23 内海 茉優(2) 仙台三桜高
9位 16.44 増永 夏音(2) 泉高
10位 17.03 大場 なつみ(1) 仙台二華高
11位 17.45 植木 江里(3) 宮城学院高
12位 18.03 及川 清絢(2) 石巻好文館高
13位 18.09 渋谷 樹唯(2) 名取北高
14位 18.14 後藤 亜季(2) 古川工業高
15位 18.25 富本 琉華(2) 松島高
16位 18.26 加瀨谷 優心(2) 岩ケ崎高
17位 18.41 森 優名(1) 仙台西高
18位 19.58 戸川 瑞月(1) 泉館山高
19位 23.02 髙橋 世里菜(1) 石巻西高
決勝
1位 9.36 渡邉 来愛(1) 仙台育英高
2位 10.31 小玉 羽央(2) 東北高
3位 10.35 及川 愛依(2) 常盤木学園高
4位 10.46 佐藤 美智花(2) 聖和学園高
5位 11.42 髙野 絵麻(1) 利府高
6位 11.45 畠山 友歌(2) 仙台三桜高
7位 11.46 安藤 ななみ(1) 仙台第二高
8位 11.54 髙橋 葵(1) 仙台二華高
9位 11.59 浅野 友香(2) 泉高
10位 12.10 平塚 葉菜(1) 仙台第一高
11位 12.36 髙澤 あかり(3) 名取北高
12位 12.56 安藤 七香(2) 仙台西高
13位 13.17 上屋敷 晏佳(1) 石巻好文館高
14位 13.23 野口 水鈴(1) 石巻西高
15位 13.26 佐藤 真優(2) 古川工業高
16位 13.30 野﨑 藍唯璃(1) 泉館山高
17位 14.09 小関 柚野(3) 宮城学院高
18位 14.24 小野 遥香(1) 岩ケ崎高
19位 14.38 斎藤 優衣(2) 松島高
決勝
1位 9.34 鈴木 瑠夏(1) 仙台育英高
2位 10.08 内海 菜羽(3) 常盤木学園高
3位 10.29 千田 采葵(2) 東北高
4位 10.34 山﨑 奈結(1) 聖和学園高
5位 11.33 阿部 結実保(1) 仙台第二高
6位 11.56 庄司 美玲(1) 仙台第一高
7位 12.00 石山 彩花(3) 仙台三桜高
8位 12.23 山口 友愛(2) 利府高
9位 12.28 澤村 奈南(2) 仙台二華高
10位 12.31 齋藤 租楽(3) 名取北高
10位 12.31 大林 深愛(2) 泉高
12位 12.49 加藤 心温(3) 岩ケ崎高
13位 13.00 清古 瑛里菜(1) 石巻好文館高
14位 13.42 丸 愛陽(1) 泉館山高
15位 14.11 佐藤 心花(2) 仙台西高
15位 14.11 氏家 美月(2) 宮城学院高
17位 14.16 菅野 優香(2) 松島高
18位 15.22 矢代 彩菜(1) 石巻西高
19位 17.22 佐々木 夕芽(1) 古川工業高
決勝
1位 15.49 杉森 心音(2) 仙台育英高
2位 18.29 横山 綺星(2) 東北高
3位 18.32 齋藤 ほのか(3) 常盤木学園高
4位 18.49 佐々木 彩那(2) 聖和学園高
5位 19.55 升川 美弥(2) 仙台第一高
6位 20.18 高橋 歩未(1) 仙台第二高
7位 20.27 佐藤 衣織(1) 利府高
8位 22.15 池田 麗音(2) 名取北高
9位 22.30 相澤 百世(3) 仙台西高
10位 22.33 吉田 陽菜(1) 宮城学院高
11位 22.39 岸 瑞希(1) 泉館山高
12位 22.48 佐藤 優好(1) 仙台二華高
13位 22.49 福岡 実生(1) 泉高
14位 22.52 山田 瑛那(2) 仙台三桜高
15位 23.17 星 杏奈(1) 古川工業高
16位 24.05 菊田 未来(1) 石巻西高
17位 24.06 阿部 和香(1) 石巻好文館高
18位 24.54 千葉 香菜子(1) 岩ケ崎高
19位 26.50 阿部 茉衣(1) 松島高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.03.46 決勝
       仙台育英高
2位 2.08.32 決勝
       利府高
3位 2.09.05 決勝
       東北高
4位 2.15.48 決勝
       仙台大明成高
5位 2.19.46 決勝
       聖和学園高
6位 2.20.30 決勝
       古川工高
7位 2.22.07 決勝
       仙台三高
8位 2.25.52 決勝
       柴田高
9位 2.26.40 決勝
       泉高
10位 2.26.45 決勝
       仙台西高
11位 2.27.56 決勝
       仙台一高
12位 2.29.28 決勝
       仙台二高
13位 2.30.24 決勝
       石巻西高
14位 2.32.13 決勝
       佐沼高
15位 2.32.38 決勝
       気仙沼高
16位 2.32.40 決勝
       白石高
17位 2.35.22 決勝
       古川学園高
18位 2.36.09 決勝
       泉館山高
19位 2.36.17 決勝
       仙台南高
20位 2.39.07 決勝
       仙台二華高
21位 2.40.32 決勝
       石巻高
22位 2.41.43 決勝
       古川高
23位 2.43.50 決勝
       白石工高
24位 2.45.50 決勝
       仙台工高
25位 2.48.00 決勝
       名取北高
26位 2.50.58 決勝
       東北学院榴ケ岡高
27位 2.57.07 決勝
       岩沼高等学園高
28位 3.18.03 決勝
       角田支援高
29位 3.18.30 決勝
       気仙沼支援高
ランキング
1位 29.37 決勝
        吉居 駿恭(3) 仙台育英高
2位 29.43 決勝
        野沢 悠真(3) 利府高
3位 30.50 決勝
        神田 大地(3) 東北高
4位 30.58 決勝
        岡崎 文太(3) 仙台大明成高
5位 32.28 決勝
        大沼 斗夢(2) 柴田高
5位 32.28 決勝
        飯田 真大(2) 泉高
7位 32.37 決勝
        山田 瑞貴(3) 聖和学園高
8位 32.57 決勝
        江口 知秀(3) 白石高
9位 33.00 決勝
        梅本 亘(3) 古川工高
10位 33.41 決勝
        佐藤 創平(2) 気仙沼高
11位 33.56 決勝
        尾形 希(3) 仙台三高
12位 33.58 決勝
        佐藤 優太郎(3) 仙台西高
13位 34.12 決勝
        大久保 観(2) 仙台一高
14位 34.34 決勝
        及川 寛太(2) 石巻西高
15位 35.10 決勝
        白石 陽太(1) 佐沼高
16位 35.12 決勝
        賀川 僚太郎(1) 仙台二華高
17位 35.26 決勝
        鈴木 拓真(2) 仙台二高
18位 35.44 決勝
        佐藤 璃宙(2) 白石工高
19位 35.50 決勝
        鹿野 佑真(2) 仙台南高
20位 35.59 決勝
        耒田 晴登(1) 古川学園高
21位 36.31 決勝
        奥野 喜勝(3) 岩沼高等学園高
22位 36.52 決勝
        古関 大雅(2) 泉館山高
23位 36.53 決勝
        松﨑 立記(2) 石巻高
24位 37.03 決勝
        佐々木 真平(2) 古川高
25位 37.13 決勝
        土生 蒼大(1) 名取北高
26位 37.57 決勝
        村田 嵩英(2) 東北学院榴ケ岡高
27位 37.59 決勝
        伊東 夢叶(2) 仙台工高
28位 41.20 決勝
        阿部 遥稀(2) 気仙沼支援高
29位 42.11 決勝
        菅野 晃希(1) 角田支援高
ランキング
1位 8.15 決勝
        髙橋 海童(3) 仙台育英高
2位 8.47 決勝
        小野寺 賢翔(3) 利府高
3位 8.49 決勝
        榊原 巧(3) 東北高
4位 8.51 決勝
        鎌田 鋼星(2) 仙台大明成高
5位 9.09 決勝
        小林 拓生(1) 仙台三高
5位 9.09 決勝
        山田 悠人(1) 聖和学園高
7位 9.16 決勝
        今野 大地(3) 古川工高
8位 9.28 決勝
        櫻井 響(3) 石巻西高
9位 9.40 決勝
        齋藤 俊弥(3) 仙台西高
10位 9.57 決勝
        加藤 純(1) 泉館山高
11位 10.00 決勝
        鈴木 優太郎(1) 泉高
12位 10.10 決勝
        阿南 隆征(3) 仙台二高
13位 10.12 決勝
        伊勢 遥斗(2) 佐沼高
14位 10.16 決勝
        今野 智貴(1) 石巻高
15位 10.19 決勝
        小野 遥斗(1) 仙台一高
16位 10.20 決勝
        猪狩 葵(2) 柴田高
17位 10.21 決勝
        三浦 匠(1) 白石高
18位 10.31 決勝
        酒井 晴仁(2) 古川高
19位 10.41 決勝
        髙野 佑磨(2) 仙台工高
20位 10.56 決勝
        二階堂 優陽(2) 東北学院榴ケ岡高
21位 11.00 決勝
        板橋 颯太(1) 仙台南高
22位 11.09 決勝
        熊谷 心(2) 気仙沼高
22位 11.09 決勝
        相澤 健信(2) 古川学園高
24位 11.20 決勝
        蔦 光(3) 名取北高
25位 11.43 決勝
        澁谷 隆成(2) 仙台二華高
26位 11.57 決勝
        會津 海人(2) 白石工高
27位 12.04 決勝
        齋藤 翔希(1) 岩沼高等学園高
28位 12.26 決勝
        新田 翔太(3) 角田支援高
29位 14.16 決勝
        伊藤 謙介(1) 気仙沼支援高
ランキング
1位 23.49 決勝
        ボニフェス ムテチ(2) 仙台育英高
2位 25.17 決勝
        高橋 彰太(3) 東北高
3位 25.35 決勝
        千賀 颯太(2) 利府高
4位 26.20 決勝
        早川 拓海(3) 仙台大明成高
5位 27.05 決勝
        三井 洸(3) 仙台三高
6位 27.37 決勝
        伊藤 光成(2) 聖和学園高
7位 27.43 決勝
        小畑 孝二朗(2) 泉高
7位 27.43 決勝
        尾形 礼音(3) 古川工高
9位 27.46 決勝
        皆口 咲太朗(1) 石巻西高
10位 27.59 決勝
        佐藤 人渉(3) 白石工高
11位 28.05 決勝
        川端 響(3) 仙台西高
12位 28.25 決勝
        齋 優太郎(2) 名取北高
12位 28.25 決勝
        内海 瑛心(2) 仙台南高
14位 28.50 決勝
        西田 悠真(1) 仙台一高
15位 28.53 決勝
        日引 英舜(2) 仙台二高
16位 28.56 決勝
        小野寺 優有(2) 柴田高
17位 29.12 決勝
        小畑 遥琉(2) 白石高
18位 29.25 決勝
        八木 優太(2) 石巻高
19位 29.29 決勝
        黒羽 祥(1) 仙台工高
20位 29.42 決勝
        菅原 惇也(1) 泉館山高
21位 29.43 決勝
        藤原 怜央(2) 古川学園高
22位 29.49 決勝
        小松 大起(1) 気仙沼高
23位 29.59 決勝
        鎌田 凜空(2) 仙台二華高
24位 30.00 決勝
        二上 星(3) 佐沼高
25位 31.53 決勝
        加賀谷 樹希(2) 古川高
26位 32.46 決勝
        佐藤 希音(1) 東北学院榴ケ岡高
27位 33.43 決勝
        本間 啓太(3) 岩沼高等学園高
28位 40.19 決勝
        佐藤 弘岳(2) 気仙沼支援高
29位 41.06 決勝
        舟山 元基(2) 角田支援高
ランキング
1位 23.43 決勝
        堀 颯介(3) 仙台育英高
2位 24.31 決勝
        齊藤 大空(2) 利府高
3位 24.32 決勝
        丹野 滉太郎(3) 東北高
4位 26.19 決勝
        菅原 歩夢(2) 聖和学園高
5位 26.37 決勝
        阿部 輝翔(2) 古川工高
6位 26.51 決勝
        入江 柚安(2) 仙台大明成高
7位 27.42 決勝
        佐藤 涼太(2) 仙台三高
8位 28.14 決勝
        岡元 琥珀(1) 仙台二高
9位 28.21 決勝
        及川 寛人(1) 仙台一高
10位 28.47 決勝
        八巻 遥貴(1) 柴田高
11位 29.09 決勝
        田口 佳樹(1) 佐沼高
12位 29.12 決勝
        佐々木 健汰(2) 石巻西高
13位 29.26 決勝
        武藤 壮丞(2) 仙台南高
14位 29.30 決勝
        大泉 倫也(3) 仙台西高
15位 29.31 決勝
        石坂 優太(1) 泉高
16位 29.42 決勝
        佐々木 翼(1) 古川学園高
17位 29.46 決勝
        尾形 一輝(1) 気仙沼高
18位 29.58 決勝
        松本 大輝(2) 白石高
19位 30.46 決勝
        澁谷 蓮太(1) 泉館山高
20位 30.53 決勝
        及川 大輝(1) 石巻高
21位 30.54 決勝
        天野 晴基(2) 古川高
22位 31.23 決勝
        村上 知彌(1) 仙台二華高
23位 31.58 決勝
        佐藤 天翔(3) 白石工高
24位 32.19 決勝
        工藤 凱(2) 岩沼高等学園高
25位 32.55 決勝
        福島 泰介(2) 仙台工高
26位 35.10 決勝
        郷野 晴太(1) 名取北高
27位 35.25 決勝
        菅原 大聖(1) 東北学院榴ケ岡高
28位 35.55 決勝
        武田 直樹(3) 角田支援高
29位 37.53 決勝
        小野寺 裕樹(1) 気仙沼支援高
ランキング
1位 8.57 決勝
        杉浦 蒼太(1) 仙台育英高
2位 9.16 決勝
        千葉 唯登(3) 利府高
3位 9.28 決勝
        菅野 賢星(2) 東北高
4位 10.01 決勝
        伊藤 元太朗(3) 仙台大明成高
5位 10.14 決勝
        相澤 雛太(1) 聖和学園高
6位 10.30 決勝
        佐々木 遥斗(1) 古川学園高
7位 10.33 決勝
        二瓶 永遠(2) 柴田高
8位 10.41 決勝
        海川 瑠輝(1) 仙台西高
9位 10.47 決勝
        髙橋 龍之介(1) 泉高
10位 10.51 決勝
        小舘 透維(1) 仙台三高
11位 10.59 決勝
        向井 敦生(1) 古川工高
12位 11.02 決勝
        千葉 心月(2) 泉館山高
13位 11.09 決勝
        太布 善康(2) 佐沼高
14位 11.10 決勝
        澁谷 優成(2) 仙台一高
15位 11.41 決勝
        小笠原 陸斗(1) 白石高
16位 11.44 決勝
        遠山 直弥(2) 石巻西高
17位 11.58 決勝
        高橋 侑我(1) 古川高
18位 12.03 決勝
        櫻井 祐斗(3) 石巻高
19位 12.22 決勝
        坪田 省吾(2) 仙台二華高
20位 12.37 決勝
        小山 大成(1) 気仙沼高
21位 12.49 決勝
        佐藤 太志(2) 仙台南高
22位 12.50 決勝
        佐竹 瀬名(1) 東北学院榴ケ岡高
23位 13.01 決勝
        田中 開成(2) 仙台二高
24位 13.17 決勝
        佐々木 康(1) 仙台工高
25位 13.51 決勝
        菊地 悠太(1) 名取北高
26位 14.19 決勝
        保科 竜也(2) 白石工高
27位 14.29 決勝
        小野寺 駿弥(3) 気仙沼支援高
28位 15.09 決勝
        目黒 裕人(2) 岩沼高等学園高
29位 17.28 決勝
        大友 琳平(3) 角田支援高
ランキング
1位 14.24 決勝
        大西 柊太朗(2) 仙台育英高
2位 14.40 決勝
        吉田 奏斗(2) 東北高
3位 14.57 決勝
        石堂 留偉(2) 利府高
4位 16.00 決勝
        酒井 走和(1) 古川工高
5位 16.10 決勝
        青野 楓太(2) 仙台大明成高
6位 16.21 決勝
        鉾建 温人(2) 仙台三高
7位 16.28 決勝
        平田 健介(1) 聖和学園高
8位 16.34 決勝
        北嶋 僚大(2) 仙台二高
9位 17.07 決勝
        樋口 碧生(1) 仙台一高
10位 17.19 決勝
        吉田 聖也(2) 柴田高
11位 17.30 決勝
        佐藤 桂(1) 泉高
12位 17.35 決勝
        大宮 巧(3) 仙台西高
13位 17.37 決勝
        髙橋 陸斗(2) 気仙沼高
14位 18.02 決勝
        熊坂 煌介(1) 仙台南高
15位 18.07 決勝
        千葉 雄大(1) 佐沼高
16位 18.20 決勝
        阿部 春希(1) 白石高
17位 18.30 決勝
        福重 和也(1) 泉館山高
18位 18.52 決勝
        遠藤 誇生(2) 古川学園高
19位 19.06 決勝
        小関 祐也(1) 仙台二華高
20位 19.26 決勝
        佐々木 武弘(2) 石巻高
21位 19.32 決勝
        久保田 拓海(1) 石巻西高
22位 19.48 決勝
        西塚 新平(1) 古川高
23位 20.37 決勝
        下田 拓実(1) 東北学院榴ケ岡高
24位 20.41 決勝
        新岡 信平(1) 仙台工高
25位 21.15 決勝
        佐藤 大河(3) 名取北高
26位 21.42 決勝
        小梨 陽人(2) 白石工高
27位 22.42 決勝
        真山 瑛多(2) 岩沼高等学園高
28位 26.00 決勝
        齋藤 康介(2) 気仙沼支援高
29位 26.01 決勝
        大橋 夢也(2) 角田支援高
ランキング
1位 15.01 決勝
        佐藤 蓮(2) 仙台育英高
2位 15.29 決勝
        齋藤 颯希(3) 東北高
3位 15.43 決勝
        本郷 海琉(2) 利府高
4位 16.37 決勝
        日下 恵斗(2) 仙台大明成高
5位 16.55 決勝
        栁田 佑太(2) 古川工高
6位 17.03 決勝
        大友 志朗(2) 仙台三高
7位 17.10 決勝
        杉田 光太郎(2) 仙台二高
8位 17.16 決勝
        髙橋 恵生(2) 仙台西高
9位 17.22 決勝
        劉 弘義(1) 聖和学園高
10位 17.29 決勝
        大石 蔵人(3) 柴田高
11位 17.57 決勝
        渡部 万世(2) 仙台一高
12位 17.59 決勝
        遠藤 悠人(1) 気仙沼高
13位 18.08 決勝
        池田 真平(2) 石巻西高
14位 18.26 決勝
        山内 清多(2) 佐沼高
15位 18.41 決勝
        菊地 夏生(1) 泉高
16位 19.20 決勝
        沼田 順成(1) 泉館山高
17位 19.22 決勝
        石川 陽春(2) 仙台二華高
18位 19.27 決勝
        平塚 翔太(2) 古川学園高
19位 19.36 決勝
        佐々木 修斗(1) 古川高
20位 20.11 決勝
        佐久間 光(2) 白石工高
20位 20.11 決勝
        村上 優翔(1) 白石高
22位 20.27 決勝
        佐々木 翔(1) 東北学院榴ケ岡高
23位 20.45 決勝
        泉谷 真翔(2) 仙台南高
24位 20.46 決勝
        保原 凌太(1) 名取北高
25位 20.48 決勝
        相澤 海斗(2) 仙台工高
26位 21.36 決勝
        佐藤 陽太(1) 石巻高
27位 22.56 決勝
        木村 太一(3) 角田支援高
28位 24.13 決勝
        只野 聖明(1) 気仙沼支援高
29位 24.39 決勝
        筒井 真夏斗(3) 岩沼高等学園高
ランキング
1位 1.07.12 決勝
       仙台育英高
2位 1.14.21 決勝
       東北高
3位 1.15.19 決勝
       常盤木学園高
4位 1.15.37 決勝
       聖和学園高
5位 1.19.36 決勝
       仙台第一高
6位 1.22.26 決勝
       利府高
7位 1.22.57 決勝
       仙台第二高
8位 1.26.19 決勝
       仙台三桜高
9位 1.29.18 決勝
       仙台二華高
10位 1.30.21 決勝
       泉高
11位 1.31.54 決勝
       名取北高
12位 1.34.38 決勝
       泉館山高
13位 1.34.43 決勝
       宮城学院高
14位 1.34.56 決勝
       仙台西高
15位 1.35.08 決勝
       石巻好文館高
16位 1.37.21 決勝
       古川工業高
17位 1.37.45 決勝
       岩ケ崎高
18位 1.39.56 決勝
       松島高
19位 1.44.23 決勝
       石巻西高
ランキング
1位 18.37 決勝
        米澤 奈々香(3) 仙台育英高
2位 19.57 決勝
        力丸 楓(2) 仙台第一高
3位 20.33 決勝
        渡邉 なちる(3) 東北高
4位 20.56 決勝
        千葉 未来(3) 聖和学園高
5位 21.24 決勝
        山﨑 めい(2) 常盤木学園高
6位 22.20 決勝
        渡邊 萩乃(2) 利府高
7位 23.19 決勝
        村上 汐(1) 仙台三桜高
8位 23.43 決勝
        佐藤 楓花(1) 仙台第二高
9位 24.49 決勝
        赤羽 舞香(1) 泉館山高
10位 25.02 決勝
        三浦 美月(3) 古川工業高
11位 25.05 決勝
        佐藤 若葉(1) 仙台二華高
12位 25.47 決勝
        今野 羅菜(1) 松島高
13位 26.05 決勝
        中村 桃子(1) 宮城学院高
14位 26.18 決勝
        安達 萌夏(1) 泉高
15位 26.23 決勝
        早坂 美宥(2) 名取北高
16位 26.38 決勝
        小澤 環希(3) 仙台西高
17位 26.42 決勝
        髙橋 ひかる(2) 石巻好文館高
18位 27.12 決勝
        佐藤 翼(2) 岩ケ崎高
19位 28.31 決勝
        下窪 未乃(1) 石巻西高
ランキング
1位 13.36 決勝
        須郷 柚菜(1) 仙台育英高
2位 14.19 決勝
        佐藤 結唯(3) 東北高
3位 14.32 決勝
        早坂 優(1) 聖和学園高
4位 14.40 決勝
        鈴木 るん(3) 常盤木学園高
5位 15.34 決勝
        相原 遥南(3) 利府高
6位 15.37 決勝
        伊東 奏音(1) 仙台第二高
7位 15.38 決勝
        畳指 カレン(1) 仙台第一高
8位 16.23 決勝
        内海 茉優(2) 仙台三桜高
9位 16.44 決勝
        増永 夏音(2) 泉高
10位 17.03 決勝
        大場 なつみ(1) 仙台二華高
11位 17.45 決勝
        植木 江里(3) 宮城学院高
12位 18.03 決勝
        及川 清絢(2) 石巻好文館高
13位 18.09 決勝
        渋谷 樹唯(2) 名取北高
14位 18.14 決勝
        後藤 亜季(2) 古川工業高
15位 18.25 決勝
        富本 琉華(2) 松島高
16位 18.26 決勝
        加瀨谷 優心(2) 岩ケ崎高
17位 18.41 決勝
        森 優名(1) 仙台西高
18位 19.58 決勝
        戸川 瑞月(1) 泉館山高
19位 23.02 決勝
        髙橋 世里菜(1) 石巻西高
ランキング
1位 9.36 決勝
        渡邉 来愛(1) 仙台育英高
2位 10.31 決勝
        小玉 羽央(2) 東北高
3位 10.35 決勝
        及川 愛依(2) 常盤木学園高
4位 10.46 決勝
        佐藤 美智花(2) 聖和学園高
5位 11.42 決勝
        髙野 絵麻(1) 利府高
6位 11.45 決勝
        畠山 友歌(2) 仙台三桜高
7位 11.46 決勝
        安藤 ななみ(1) 仙台第二高
8位 11.54 決勝
        髙橋 葵(1) 仙台二華高
9位 11.59 決勝
        浅野 友香(2) 泉高
10位 12.10 決勝
        平塚 葉菜(1) 仙台第一高
11位 12.36 決勝
        髙澤 あかり(3) 名取北高
12位 12.56 決勝
        安藤 七香(2) 仙台西高
13位 13.17 決勝
        上屋敷 晏佳(1) 石巻好文館高
14位 13.23 決勝
        野口 水鈴(1) 石巻西高
15位 13.26 決勝
        佐藤 真優(2) 古川工業高
16位 13.30 決勝
        野﨑 藍唯璃(1) 泉館山高
17位 14.09 決勝
        小関 柚野(3) 宮城学院高
18位 14.24 決勝
        小野 遥香(1) 岩ケ崎高
19位 14.38 決勝
        斎藤 優衣(2) 松島高
ランキング
1位 9.34 決勝
        鈴木 瑠夏(1) 仙台育英高
2位 10.08 決勝
        内海 菜羽(3) 常盤木学園高
3位 10.29 決勝
        千田 采葵(2) 東北高
4位 10.34 決勝
        山﨑 奈結(1) 聖和学園高
5位 11.33 決勝
        阿部 結実保(1) 仙台第二高
6位 11.56 決勝
        庄司 美玲(1) 仙台第一高
7位 12.00 決勝
        石山 彩花(3) 仙台三桜高
8位 12.23 決勝
        山口 友愛(2) 利府高
9位 12.28 決勝
        澤村 奈南(2) 仙台二華高
10位 12.31 決勝
        大林 深愛(2) 泉高
10位 12.31 決勝
        齋藤 租楽(3) 名取北高
12位 12.49 決勝
        加藤 心温(3) 岩ケ崎高
13位 13.00 決勝
        清古 瑛里菜(1) 石巻好文館高
14位 13.42 決勝
        丸 愛陽(1) 泉館山高
15位 14.11 決勝
        氏家 美月(2) 宮城学院高
15位 14.11 決勝
        佐藤 心花(2) 仙台西高
17位 14.16 決勝
        菅野 優香(2) 松島高
18位 15.22 決勝
        矢代 彩菜(1) 石巻西高
19位 17.22 決勝
        佐々木 夕芽(1) 古川工業高
ランキング
1位 15.49 決勝
        杉森 心音(2) 仙台育英高
2位 18.29 決勝
        横山 綺星(2) 東北高
3位 18.32 決勝
        齋藤 ほのか(3) 常盤木学園高
4位 18.49 決勝
        佐々木 彩那(2) 聖和学園高
5位 19.55 決勝
        升川 美弥(2) 仙台第一高
6位 20.18 決勝
        高橋 歩未(1) 仙台第二高
7位 20.27 決勝
        佐藤 衣織(1) 利府高
8位 22.15 決勝
        池田 麗音(2) 名取北高
9位 22.30 決勝
        相澤 百世(3) 仙台西高
10位 22.33 決勝
        吉田 陽菜(1) 宮城学院高
11位 22.39 決勝
        岸 瑞希(1) 泉館山高
12位 22.48 決勝
        佐藤 優好(1) 仙台二華高
13位 22.49 決勝
        福岡 実生(1) 泉高
14位 22.52 決勝
        山田 瑛那(2) 仙台三桜高
15位 23.17 決勝
        星 杏奈(1) 古川工業高
16位 24.05 決勝
        菊田 未来(1) 石巻西高
17位 24.06 決勝
        阿部 和香(1) 石巻好文館高
18位 24.54 決勝
        千葉 香菜子(1) 岩ケ崎高
19位 26.50 決勝
        阿部 茉衣(1) 松島高

コメント