宮城県高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
全国大会
北海道
東北
東北
関東
関東
栃木
埼玉
神奈川
北信越
北信越
新潟
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
和歌山
中国
中国
岡山
広島
山口
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
長崎
熊本
大分
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

宮城県高校駅伝

会場:岩沼市
開催日:2021年10月17日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.02.46仙台育英高
2位 2.11.20東北高
3位 2.14.06利府高
4位 2.16.46明成高
5位 2.21.56古川工高
6位 2.23.31聖和学園高
7位 2.24.02仙台一高
8位 2.25.33柴田高
9位 2.25.51古川学園高
10位 2.27.34泉高
11位 2.27.35白石高
12位 2.28.36白石工業高
13位 2.29.11仙台二高
14位 2.29.42東北学院高
15位 2.29.51仙台西高
16位 2.30.29名取北高
17位 2.31.44中新田高
18位 2.32.52仙台三高
19位 2.33.34仙台東高
20位 2.33.39石巻工業高
21位 2.34.14築館高
22位 2.35.22仙台商業高
23位 2.35.42宮城農業高
24位 2.35.55宮城工業高
25位 2.37.37石巻西高
26位 2.37.49宮城水産高
27位 2.37.57石巻高
28位 2.39.15古川高
29位 2.40.16東北学院榴ケ岡高
30位 2.40.49多賀城高
31位 2.49.42松島高
32位 2.51.01名取高
33位 2.53.41岩沼高等学園高
34位 2.58.01佐沼高
35位 2.59.36伊具高
36位 3.04.26角田支援高
37位 3.19.08気仙沼支援高
決勝
1位 29.44 喜早 駿介(3) 仙台育英高
2位 31.34 高橋 海(2) 利府高
3位 32.10 稲毛 崇斗(3) 東北高
4位 32.31 佐藤 智哉(3) 聖和学園高
5位 32.33 三浦 拓斗(2) 明成高
6位 33.23 佐藤 楓(3) 古川工高
7位 33.24 櫻井 響(1) 石巻西高
8位 33.27 江口 知秀(1) 白石高
9位 33.48 中津山 颯大(1) 仙台一高
10位 33.55 大塚 翔(3) 柴田高
11位 34.41 鈴木 尚登(2) 石巻高
12位 34.48 菅原 匠真(2) 名取北高
13位 34.52 関 尚輝(2) 古川学園高
14位 35.05 熊谷 圭真(2) 仙台二高
15位 35.14 渡邉 隼颯(2) 泉高
16位 35.19 半谷 優太(2) 宮城水産高
17位 35.20 伊藤 洸太(3) 仙台西高
18位 35.31 三浦 蔵人(2) 東北学院高
19位 35.37 岩清水 航平(2) 仙台東高
20位 35.47 小野寺 諒也(2) 築館高
21位 35.52 鈴木 瑛士(2) 仙台三高
22位 35.52 遠藤 尊(2) 宮城農業高
23位 36.17 小野寺 純輝(2) 多賀城高
24位 36.25 渡辺 真大(2) 古川高
25位 36.31 鈴木 颯斗(1) 石巻工業高
26位 36.34 三浦 綾斗(2) 中新田高
27位 36.57 阿部 祐(2) 仙台商業高
28位 37.00 佐藤 人渉(1) 白石工業高
29位 37.06 今野 正大(3) 宮城工業高
30位 38.02 山下 竣世(2) 東北学院榴ケ岡高
31位 38.39 佐藤 和歩(2) 岩沼高等学園高
32位 39.28 沼津 柚季(2) 松島高
33位 40.26 亀井 怜椰(2) 名取高
34位 40.34 加藤 駿希(3) 伊具高
35位 41.21 半澤 慶二(3) 角田支援高
36位 44.05 庄子 龍聖(2) 気仙沼支援高
37位 46.14 齋籐 奏空(1) 佐沼高
決勝
1位 8.24 白井 勇佑(2) 仙台育英高
2位 8.53 高橋 彰太(1) 東北高
3位 9.04 佐々木 敬人(2) 明成高
4位 9.07 髙梨 有仁(2) 利府高
5位 9.26 髙橋 直哉(3) 古川工高
6位 9.31 近江 周(2) 泉高
7位 9.42 太田 誠人(2) 白石工業高
8位 9.50 本郷 太貴(2) 古川学園高
8位 9.50 伊藤 悠翔(1) 仙台二高
8位 9.50 山田 瑞貴(1) 聖和学園高
11位 9.52 柴田 嵐(3) 宮城農業高
12位 9.56 木皿 雅晴(2) 柴田高
12位 9.56 川端 響(1) 仙台西高
14位 10.06 浅野 健太郎(2) 中新田高
15位 10.08 服部 真知(2) 仙台一高
16位 10.12 日下 翼(2) 白石高
17位 10.13 古内 孔明(2) 東北学院榴ケ岡高
18位 10.15 阿部 凜斗(2) 石巻工業高
19位 10.17 木村 悠人(2) 東北学院高
19位 10.17 大友 信玄(1) 佐沼高
21位 10.23 佐々木 大志(1) 築館高
22位 10.24 和田 拓真(3) 仙台商業高
23位 10.31 佐藤 友輝(1) 名取北高
24位 10.42 加美山 慎吾(3) 石巻高
25位 10.51 髙原 千輝(2) 伊具高
25位 10.51 金森 篤史(2) 古川高
27位 10.54 伊東 駿(3) 宮城工業高
28位 10.58 氏家 優平(2) 多賀城高
29位 10.59 釘野 峻輔(2) 仙台東高
30位 11.01 菊地 輝(2) 仙台三高
31位 11.21 髙橋 慧真(1) 宮城水産高
32位 11.40 板林 政樹(1) 松島高
33位 12.10 庄司 健人(1) 名取高
34位 12.31 遠藤 大雅(3) 気仙沼支援高
35位 13.01 遠藤 魁(1) 石巻西高
36位 13.33 本間 啓太(1) 岩沼高等学園高
37位 13.43 岡崎 木南(3) 角田支援高
決勝
1位 23.15 吉居 大和(3) 仙台育英高
2位 25.22 林田 海輝(3) 東北高
3位 25.28 吉田 悠良(3) 利府高
4位 26.27 大栁 達哉(3) 明成高
5位 27.02 佐竹 叶羽(3) 古川工高
6位 27.53 千葉 奨太朗(2) 仙台一高
7位 28.03 湖 絃(2) 柴田高
8位 28.09 松岡 龍星(3) 古川学園高
9位 28.16 牛木 駿汰(2) 泉高
10位 28.21 堀田 歩夢(2) 白石高
11位 28.22 佐々木 雅治(2) 中新田高
12位 28.24 関谷 拓馬(2) 白石工業高
13位 28.29 安部 陸翔(1) 聖和学園高
14位 29.07 琴平 耀太(2) 宮城水産高
15位 29.08 白戸 朔也(3) 名取北高
16位 29.13 三井 洸(1) 仙台三高
17位 29.20 渡辺 大樹(2) 仙台二高
18位 29.29 関 桜雅(2) 宮城工業高
19位 29.41 太田 輝(2) 仙台東高
20位 29.47 佐藤 優太郎(1) 仙台西高
21位 29.49 挽地 玲央(1) 東北学院高
22位 29.51 芳野 裕哉(3) 石巻工業高
22位 29.51 柳田 脩(3) 古川高
24位 29.56 谷内 児太朗(2) 仙台商業高
24位 29.56 昆野 玲也(2) 宮城農業高
26位 30.21 内田 雄太郎(3) 東北学院榴ケ岡高
27位 30.43 奥野 喜勝(1) 岩沼高等学園高
28位 30.50 勝又 純(2) 石巻西高
29位 31.22 伊藤 遥己(2) 築館高
30位 31.27 星 亮太(2) 石巻高
31位 31.44 白幡 遥(2) 多賀城高
32位 32.47 庄子 裕豊(3) 松島高
33位 33.04 松井 悠真(2) 佐沼高
34位 33.57 佐藤 拓海(2) 角田支援高
35位 34.01 小林 大地(2) 名取高
36位 35.38 岸浪 明里(3) 伊具高
37位 41.05 小野寺 友也(2) 気仙沼支援高
決勝
1位 24.00 山平 怜生(2) 仙台育英高
2位 24.27 白石 光星(2) 東北高
3位 26.16 野沢 悠真(1) 利府高
4位 26.53 岡崎 文太(1) 明成高
5位 27.49 斎藤 大雅(3) 古川学園高
6位 28.05 太田 蓮(2) 白石工業高
7位 28.19 今村 匠(2) 仙台一高
8位 28.22 川股 佳生(2) 名取北高
9位 28.26 天野 真之介(2) 聖和学園高
9位 28.26 菅原 豪起(3) 仙台西高
11位 28.29 大和 凌(3) 古川工高
12位 28.48 阿南 龍征(1) 仙台二高
13位 28.49 伊澤 孝太(2) 柴田高
13位 28.49 及川 雄大(2) 東北学院高
15位 28.54 塚村 航大(2) 仙台東高
16位 29.14 山中 優弥(2) 泉高
17位 29.16 工藤 壱太(2) 築館高
18位 29.19 真壁 達平(1) 仙台商業高
19位 29.20 髙橋 俊哉(1) 仙台三高
20位 29.29 柿崎 諒介(2) 白石高
21位 29.43 今野 颯斗(3) 中新田高
22位 30.01 熊谷 虹汰(2) 石巻工業高
23位 30.40 田松 玖琉(1) 宮城工業高
24位 30.43 高橋 礼流(1) 石巻西高
25位 31.10 板橋 孝誠(1) 宮城農業高
26位 31.21 大川 颯人(3) 宮城水産高
27位 32.11 佐々木 唯翔(1) 多賀城高
28位 32.23 眞山 来輝(2) 松島高
29位 32.47 及川 晃輝(1) 石巻高
30位 32.48 三浦 大河(2) 古川高
31位 33.36 神 颯(2) 東北学院榴ケ岡高
32位 33.47 高橋 睦空(2) 名取高
33位 34.32 遠藤 佑也(3) 岩沼高等学園高
34位 34.41 二上 星(1) 佐沼高
35位 35.03 我妻 歩(3) 角田支援高
36位 36.38 髙橋 輝成(3) 伊具高
37位 38.51 畠山 真優(2) 気仙沼支援高
決勝
1位 8.27 小原 快都(2) 仙台育英高
2位 9.08 笹部 駿介(3) 東北高
3位 9.17 大木 漱也(3) 利府高
4位 9.35 菊地 彬(2) 明成高
5位 9.49 上野 勇(3) 古川工高
6位 9.58 秋元 雄大(3) 仙台一高
7位 10.02 大石 蔵人(1) 柴田高
8位 10.06 内海 耕大(3) 古川学園高
9位 10.21 髙畑 夏愛(2) 聖和学園高
10位 10.27 相澤 翔真(2) 石巻工業高
11位 10.32 内田 直希(1) 仙台三高
12位 10.36 管野 椋太(2) 仙台商業高
13位 10.37 尾形 優斗(2) 中新田高
14位 10.43 佐藤 天翔(1) 白石工業高
15位 10.46 田邉 翔貴(2) 仙台二高
16位 10.47 谷野 翔理(2) 泉高
17位 10.49 早坂 至恩(2) 多賀城高
18位 10.51 氣仙 悠杜(2) 東北学院榴ケ岡高
19位 10.52 齋藤 俊弥(1) 仙台西高
20位 10.54 橋本 琉葵(1) 白石高
21位 10.58 狩野 隼介(2) 名取北高
22位 11.04 濱崎 快(2) 東北学院高
23位 11.10 千葉 要(2) 宮城工業高
24位 11.13 角張 竣哉(2) 石巻高
25位 11.20 佐藤 優大(2) 古川高
26位 11.26 佐藤 彩人(3) 宮城農業高
27位 11.34 渡邉 稀大(2) 仙台東高
28位 11.47 千葉 雅也(3) 築館高
29位 11.51 岡 大樹(1) 宮城水産高
30位 12.11 熊谷 幸斗(2) 松島高
31位 12.26 菅原 悠磨(1) 佐沼高
32位 12.38 廣岡 航(1) 名取高
33位 12.45 渥美 征弥(1) 石巻西高
34位 13.30 菅原 聖(3) 岩沼高等学園高
35位 13.39 菊地 矢希(2) 伊具高
36位 14.26 曵地 一輝(2) 角田支援高
37位 16.05 小野寺 駿弥(1) 気仙沼支援高
決勝
1位 14.21 ムチリ ディラング(2) 仙台育英高
2位 15.32 榊原 巧(1) 東北高
3位 16.12 斉本 岳(3) 明成高
4位 16.32 間宮 義雅(2) 利府高
5位 16.55 小島 浩翔(3) 古川工高
6位 17.01 山中 優杜(2) 聖和学園高
7位 17.04 芦名 智行(1) 仙台一高
8位 17.20 佐藤 佳亮(2) 泉高
9位 17.23 佐藤 匠真(2) 白石工業高
10位 17.27 三浦 凜太(3) 柴田高
11位 17.32 高野 颯太(1) 仙台二高
12位 17.39 内海 智皓(2) 古川学園高
13位 17.42 熊谷 知也(2) 東北学院高
14位 17.49 阿部 拓也(2) 中新田高
15位 17.58 田中 雄大(2) 古川高
16位 18.14 櫻井 祐斗(1) 石巻高
16位 18.14 佐藤 宏樹(2) 築館高
18位 18.17 阿部 凌(2) 石巻工業高
18位 18.17 塚本 翔真(1) 宮城工業高
20位 18.25 佐藤 朋樹(2) 白石高
21位 18.28 金原 篤士(2) 仙台西高
22位 18.46 小野 蒼空(2) 東北学院榴ケ岡高
23位 18.54 邉見 直輝(1) 石巻西高
24位 19.09 大向 健太(2) 仙台東高
25位 19.14 宮崎 颯跳(3) 名取北高
26位 19.22 奥山 光(3) 宮城農業高
27位 19.38 遠藤 潤(1) 仙台三高
28位 19.48 岩田 海人(1) 仙台商業高
29位 19.50 赤間 昇祝(1) 多賀城高
30位 19.54 菅原 雄也(2) 宮城水産高
31位 20.04 鈴木 飛来(2) 名取高
32位 20.14 奥山 碧空(1) 松島高
33位 20.26 白石 元太(2) 佐沼高
34位 22.48 齋藤 瑞希(2) 角田支援高
35位 23.22 塩沼 玖哉(3) 伊具高
36位 23.26 筒井 真夏斗(1) 岩沼高等学園高
37位 24.06 佐藤 優将(2) 気仙沼支援高
決勝
1位 14.35 菊地 駿介(3) 仙台育英高
2位 15.48 今野 純(3) 東北高
3位 15.52 石堂 爽空(3) 利府高
4位 16.02 阿部 輝(3) 明成高
5位 16.30 佐藤 良祐(3) 東北学院高
6位 16.47 髙橋 武馬(3) 白石高
7位 16.52 宮崎 柊馬(2) 仙台一高
7位 16.52 尾形 礼音(1) 古川工高
9位 16.53 稲葉 慎之輔(1) 聖和学園高
10位 17.02 樽野 友哉(3) 仙台西高
11位 17.12 芳賀 崇斗(2) 泉高
12位 17.16 小久保 翼(2) 仙台三高
13位 17.19 高橋 幸暉(3) 白石工業高
14位 17.21 佐藤 海斗(3) 柴田高
15位 17.25 白鳥 宏武(1) 築館高
16位 17.26 内海 貴皓(2) 古川学園高
17位 17.28 七字 勘汰(1) 名取北高
18位 17.40 佐野 航向(1) 仙台東高
19位 17.50 菅原 優志(1) 仙台二高
20位 17.55 佐々木 孝基(3) 名取高
21位 18.00 藤田 脩志(2) 石巻西高
22位 18.04 佐藤 吉希(3) 宮城農業高
23位 18.17 今田 歩夢(2) 石巻工業高
24位 18.19 佐藤 大樹(3) 宮城工業高
25位 18.22 入澤 朝陽(1) 仙台商業高
26位 18.27 分田 陵宏(2) 東北学院榴ケ岡高
27位 18.33 青砥 僚祐(1) 中新田高
28位 18.53 沼倉 隆弘(1) 石巻高
29位 18.54 金森 将貴(1) 伊具高
30位 18.56 猪股 和幸(2) 宮城水産高
31位 19.00 鈴木 勇人(2) 多賀城高
32位 19.18 木村 優希(1) 岩沼高等学園高
33位 20.02 大場 有志(2) 古川高
34位 20.53 三浦 健瑠(1) 佐沼高
35位 20.59 加藤 空我(1) 松島高
36位 22.25 阿部 翔馬(2) 気仙沼支援高
37位 23.08 武田 直樹(1) 角田支援高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.07.38仙台育英高
2位 1.14.53常盤木学園高
3位 1.15.16東北高
4位 1.21.19聖和学園高
5位 1.22.15仙台二華高
6位 1.22.47仙台三高
7位 1.23.12仙台三桜高
8位 1.24.11古川黎明高
9位 1.24.29利府高
10位 1.25.06東北学院榴ケ岡高
11位 1.25.28中新田高
12位 1.25.49白石高
13位 1.27.40仙台商業高
14位 1.29.16東陵高
15位 1.29.29多賀城高
16位 1.30.02名取北高
17位 1.30.23古川工高
18位 1.30.25石巻好文館高
19位 1.31.14柴田高
20位 1.31.29仙台二高
21位 1.32.33石巻高
22位 1.33.25名取高
23位 1.33.45宮城一高
24位 1.34.56涌谷高
25位 1.35.44気仙沼高
26位 1.35.56松島高
27位 1.37.48古川高
28位 1.40.03岩ケ崎高
29位 1.44.08石巻西高
決勝
1位 19.21 小海 遥(2) 仙台育英高
2位 21.00 佐藤 晴奈(3) 常盤木学園高
3位 21.30 渡邉 なちる(1) 東北高
4位 21.39 有谷 萌(2) 仙台二華高
5位 21.51 菅田 瑠那(2) 利府高
6位 22.04 千葉 未来(1) 聖和学園高
7位 22.37 伊東 沙也香(2) 白石高
8位 23.04 佐々木 愛希(1) 古川黎明高
9位 23.17 尾方 彩純(2) 東北学院榴ケ岡高
10位 23.46 宮城 陽向(2) 仙台三桜高
11位 23.47 恒川 穂花(2) 仙台三高
12位 23.54 門脇 雛(2) 中新田高
13位 24.20 菊地 美唯(1) 多賀城高
14位 24.28 伊藤 千尋(2) 柴田高
15位 24.38 下窪 彩音(2) 石巻好文館高
16位 25.05 倉片 唯衣(3) 松島高
17位 25.11 石川 あいり(2) 宮城一高
18位 25.18 三浦 美月(1) 古川工高
19位 25.24 西城 歩乃花(2) 東陵高
20位 25.25 齋藤 租楽(1) 名取北高
21位 25.27 千葉 凜(2) 石巻高
22位 25.30 佐々木 凛子(2) 古川高
23位 25.32 佐藤 ひより(2) 仙台二高
24位 25.43 保科 真由(2) 仙台商業高
25位 26.16 笹井 杏友那(1) 名取高
26位 26.24 中村 芽依(2) 涌谷高
27位 26.51 和良品 沙由加(2) 岩ケ崎高
28位 27.22 梶原 菜々美(2) 気仙沼高
29位 27.58 髙橋 ゆきな(2) 石巻西高
決勝
1位 13.05 木村 梨七(3) 仙台育英高
2位 14.25 多田 汐里(3) 東北高
3位 14.44 阿部 ひなた(2) 常盤木学園高
4位 15.19 今野 菜那(2) 仙台二華高
5位 15.39 菅田 理乃(2) 仙台三高
6位 15.48 髙嶋 郁花(2) 古川黎明高
7位 15.56 佐藤 叶(3) 聖和学園高
8位 16.25 小川 萌(2) 中新田高
9位 16.37 後藤 萌音(2) 白石高
9位 16.37 相原 遥南(1) 利府高
11位 16.40 川原 沙華(1) 仙台三桜高
12位 16.50 佐藤 真理彩(2) 多賀城高
13位 16.57 齋藤 日菜(1) 東北学院榴ケ岡高
14位 17.12 柴田 紗雪(1) 仙台商業高
15位 17.18 植野 智優(3) 古川工高
16位 17.25 浅野 舞花(1) 石巻好文館高
17位 17.27 日野 由蘭(3) 涌谷高
18位 17.41 前澤 仁那(2) 仙台二高
19位 17.45 鈴木 澪唯(1) 東陵高
20位 17.50 田口 夏鈴(2) 古川高
20位 17.50 横田 奈々美(2) 名取北高
22位 18.03 高橋 朱里(1) 宮城一高
23位 18.25 菅野 花(1) 柴田高
24位 18.27 谷川 仁美(2) 名取高
25位 18.28 松川 瑶(2) 石巻高
26位 18.46 小野寺 遥香(1) 気仙沼高
27位 18.48 加藤 心温(1) 岩ケ崎高
28位 18.50 熊谷 颯良(1) 松島高
29位 21.45 相澤 杏路(1) 石巻西高
決勝
1位 9.24 米澤 奈々香(1) 仙台育英高
2位 10.13 林 瞳花(2) 東北高
3位 10.30 伊藤 璃乃(2) 常盤木学園高
4位 11.21 及川 真綾(3) 石巻高
5位 11.28 小野寺 美希(1) 仙台三桜高
6位 11.32 千葉 百瑛(2) 古川黎明高
7位 11.33 松田 花梨(2) 仙台二華高
8位 11.37 蛭田 菜央(1) 仙台三高
9位 11.39 義元 あみ(2) 仙台商業高
10位 11.45 庄司 麗(1) 聖和学園高
11位 12.05 鳥海 帆乃花(1) 仙台二高
12位 12.07 中田 香澄(3) 中新田高
13位 12.11 髙澤 あかり(1) 名取北高
14位 12.26 佐々木 稚夏(1) 柴田高
15位 12.29 八重柏 栞音(1) 東北学院榴ケ岡高
16位 12.30 梶谷 麻衣(1) 宮城一高
17位 12.42 和田 夏海(3) 利府高
18位 12.43 村岡 莉音(2) 石巻好文館高
19位 12.46 西村 月希愛(1) 気仙沼高
20位 12.48 永沼 愛深(2) 白石高
21位 12.51 佐藤 利沙子(2) 松島高
22位 12.52 安ケ平 果穏(2) 多賀城高
23位 12.59 平野 由奈(2) 東陵高
24位 13.03 黒田 かりん(3) 涌谷高
25位 13.34 伊藤 舞雪(1) 名取高
26位 13.45 加藤 栞那(2) 古川工高
27位 13.54 高橋 花華(2) 古川高
28位 14.10 安藤 芽生(1) 岩ケ崎高
29位 14.18 神山 巴南(2) 石巻西高
決勝
1位 9.17 清水 萌(3) 仙台育英高
2位 10.19 田中 璃子(2) 常盤木学園高
3位 10.39 錦戸 楓南(3) 東北高
4位 11.10 相澤 七稀(3) 仙台三桜高
5位 11.23 熊谷 ひかる(2) 聖和学園高
6位 11.31 木村 野乃子(1) 仙台三高
7位 12.06 岡田 愛梨(3) 仙台商業高
8位 12.09 木村 玲奈(2) 仙台二華高
9位 12.15 阿部 七海(3) 石巻高
9位 12.15 中澤 佑里亜(2) 東陵高
9位 12.15 小野 倖奈(1) 白石高
12位 12.16 髙橋 佑果(2) 中新田高
13位 12.17 岩本 菜々果(2) 東北学院榴ケ岡高
14位 12.24 伊藤 凜(2) 多賀城高
15位 12.29 伊藤 芽衣(2) 石巻好文館高
16位 12.45 髙橋 璃乃(2) 名取北高
17位 12.48 東條 有李(2) 仙台二高
18位 12.50 横田 幸奈(2) 古川黎明高
19位 12.51 金子 ひなた(2) 利府高
20位 12.55 山本 乃愛(1) 名取高
21位 12.56 佐藤 百華(3) 古川工高
22位 13.42 齋藤 百花(1) 柴田高
23位 13.48 澤田 果林(1) 宮城一高
24位 13.59 門脇 未紗(3) 涌谷高
25位 14.01 鈴木 芹菜(1) 松島高
26位 14.23 小野寺 彩和(2) 気仙沼高
27位 14.26 半田 綾香(1) 古川高
28位 15.14 梶原 真奈美(2) 石巻西高
29位 15.57 蘇武 悠芽(1) 岩ケ崎高
決勝
1位 16.31 山中 菜摘(1) 仙台育英高
2位 18.20 亀谷 夕寧(3) 常盤木学園高
3位 18.29 佐藤 結唯(1) 東北高
4位 20.06 針生 陽和(3) 東北学院榴ケ岡高
5位 20.08 山田 珠莉(2) 仙台三桜高
6位 20.11 石垣 美空(1) 聖和学園高
7位 20.13 亀谷 美乃里(2) 仙台三高
8位 20.28 渡部 百映(3) 利府高
9位 20.46 千葉 未菜(2) 中新田高
10位 20.53 畠山 真優(2) 東陵高
11位 20.57 柳澤 真緒那(1) 古川黎明高
12位 21.00 佐藤 妃菜(1) 仙台商業高
13位 21.06 井上 日真莉(3) 古川工高
14位 21.32 太田 陽菜(1) 白石高
15位 21.35 宇都宮 佳奈(1) 仙台二華高
16位 21.51 大泉 星香(3) 名取北高
17位 22.13 川村 菜津美(1) 名取高
17位 22.13 富永 水月(2) 柴田高
19位 22.27 伊東 凜(2) 気仙沼高
20位 23.03 中島 シオン(2) 多賀城高
21位 23.10 音羽 恵里生(2) 石巻好文館高
22位 23.23 志賀 瑛美(2) 仙台二高
23位 24.03 千葉 心愛(1) 涌谷高
24位 24.13 伊藤 新菜(1) 宮城一高
25位 24.17 宮東 涼夏(2) 岩ケ崎高
26位 24.53 山根 涼葉(2) 石巻西高
27位 25.02 今野 智那津(2) 石巻高
28位 25.09 佐藤 未來(1) 松島高
29位 26.08 佐藤 琉佳(2) 古川高

フォローする