秋季埼玉県クラブ対抗陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季埼玉県クラブ対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季埼玉県クラブ対抗陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 10.92 藤崎 雄太:不動岡クラブ
2位 10.96 松本 柚樹:SSAC
3位 11.40 厚谷 龍:AIR
4位 11.49 成田 龍悟:SSAC
5位 11.52 小林 勇樹:尚美学園大AC
6位 11.55 中村 悠希:UNITE
タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.30 吉井 悠真:JAWS
2位 11.44 樋口 義雄:AIR
3位 11.71 石田 大道:埼玉大TC
4位 11.78 斎藤 敦:埼玉大TC
5位 11.81 山田 明良:MAC
6位 11.86 吉野 勝久:駿大AC
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.49 亀倉 遼太:SSAC
2位 11.76 木下 竜之介:豊高クラブ
3位 11.83 八本 友和:ルート846
4位 12.07 森田 義弘:埼玉大TC
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.95 松崎 七輝(1) アスレティクス
2位 12.10 関川 湧也:駿大AC
3位 12.24 小椋 理久:アスレティクス
4位 12.27 ニブリンク 泰:アスレティクス
5位 12.49 岡田 佑輔:MAC
6位 12.67 板倉 弘典:MAC
決勝【小学】 1組 (0.9)
1位 13.46 真木 翔太(6) 南小
2位 14.15 栗林 賢輔(5) Bloom
3位 14.58 小関 羚太(6) Bloom
4位 15.02 並木 琉生(5) Bloom
4位 15.02 青木 奏汰(6) Bloom
6位 15.05 近藤 直(4) Bloom
7位 15.55 沼尻 和翔(5) 寄居S.C
決勝【小学】 2組 (-0.2)
1位 15.04 小林 大翔(6) 寄居S.C
2位 15.82 原口 空翔(3) 寄居S.C
3位 15.86 杉田 虎太郎(3) 寄居S.C
4位 16.15 大田 靖也(3) 寄居S.C
5位 16.50 武内 清志郎(6) 寄居S.C
6位 16.70 村岡 隼人(4) アスレティクス
7位 16.86 中川 敢太(2) Bloom
8位 18.04 加藤 悠都(2) 寄居S.C
決勝【小学】 3組 (0.9)
1位 14.79 菊池 新太(3) 寄居S.C
2位 16.27 長 拓海(4) アスレティクス
3位 18.10 沼尻 翔空(3) 寄居S.C
4位 18.53 高橋 湊(3) 寄居S.C
5位 18.55 斎藤 旬生(3) 寄居S.C
6位 18.88 堀江 優希(3) アスレティクス
7位 19.42 宮崎 志世(6) 片柳棒高クラブ
決勝【小学】 4組 (0.9)
1位 15.81 大橋 拓己(5) 鴻巣市陸協
2位 16.75 井田 碧人(4) 鴻巣市陸協
3位 16.76 福嶋 伸起(6) 鴻巣市陸協
4位 16.95 狩野 倫太郎(6) 鴻巣市陸協
5位 17.87 福嶋 瞭佑(5) 鴻巣市陸協
5位 17.87 城下 洸弦(4) 鴻巣市陸協
記録会 1組 (0.9)
1位 10.47 小林 将一:ビルスコープ
2位 10.87 関口 大輝(4) 日本ウェルネススポーツ大
3位 10.88 中沢 快斗(3) 朝霞西高
4位 11.06 平野 佑真(3) 大宮東高
5位 11.11 田嶋 柚希(1) 聖学院大
6位 11.15 佐々木 悠(3) 朝霞西高
7位 11.37 松本 直弥(1) 不動岡高
8位 11.50 竹井 将志:東洋大同好会
記録会 2組 (0.2)
1位 11.01 長谷川 柊成(2) 聖学院大
1位 11.01 石崎 朱羅(3) 羽生一高
3位 11.14 大橋 拓翔(1) 武蔵丘短大
4位 11.26 栗原 駿(1) 伊奈学園総合高
5位 11.36 矢野 慧人(3) 大宮東高
6位 12.26 山田 敬介:埼玉陸協
記録会 3組 (0.2)
1位 11.27 田中 洸弐(3) 飯能南高
1位 11.27 小杉 流星(2) 秩父高
3位 11.41 宮野 将一朗:AJ
4位 11.50 斎藤 幸太:Bloom
5位 11.63 小林 純也(4) 尚美学園大
5位 11.63 田島 昇樹(3) 尚美学園大
記録会 4組 (0.0)
1位 11.37 松田 空大(2) 日体大柏高
2位 11.54 上田 拓夢(2) 日体大柏高
3位 11.55 半田 悠斗(2) 飯能南高
4位 11.60 下村 俊太郎:東京陸協
5位 11.67 滝沢 遼太(3) Bloom
6位 11.80 柴田 遼:筑波ウィンド
記録会 5組 (0.7)
1位 11.53 中川 空(2) 東農大三高
2位 11.54 青山 柊真:東洋大同好会
3位 11.55 峰岸 慧(2) 羽生一高
4位 11.63 吉田 達哉(1) 大宮東高
4位 11.63 塚原 大雅(2) 川口市立高
6位 11.67 桑名 隆雅(2) 尚美学園大
7位 11.75 田中 潤:東京陸協
記録会 6組 (0.5)
1位 11.51 金山 英真:東洋大同好会
2位 11.58 布施 昂樹(3) Bloom
3位 11.59 細田 龍利(1) 聖学院大
4位 11.62 柏原 友城(1) 武蔵丘短大
5位 11.67 大庭 健太(2) 大宮東高
6位 11.69 藤波 志憧(1) 大宮東高
7位 11.73 石井 創(1) 伊奈学園総合高
8位 11.79 福地 進吾(1) 聖学院大
記録会 7組 (1.6)
1位 11.12 柳沢 慶太:Bloom
2位 11.47 高倉 拓海(2) 飯能南高
3位 11.53 熊川 駿明(3) 伊奈学園総合高
4位 11.55 渡辺 優太(3) 大宮東高
5位 11.70 竹田 奎一郎:東洋大同好会
6位 11.75 杉山 弘明(1) 川口市立高
7位 11.82 山口 瑛(3) 飯能南高
記録会 8組 (0.3)
1位 11.56 浜田 敬一(3) 小鹿野高
2位 11.69 下村 響(2) 伊奈学園総合高
3位 11.73 高橋 海翔(2) 東農大三高
4位 11.77 松本 祐希(2) 東農大三高
5位 11.95 金井 竜哉(2) 志木高
6位 11.97 上村 晃誠(2) 伊奈学園総合高
記録会 9組 (-1.3)
1位 11.72 須藤 雅巳(2) 東農大三高
2位 11.80 田村 海斗(1) 川口市立高
3位 11.88 塚原 裕也(2) 新座総技高
4位 12.07 斎藤 響輝(1) 武蔵丘短大
5位 12.17 桑原 優也(1) 大宮東高
6位 12.52 石塚 壱輝(1) 大宮東高
6位 12.52 青柳 漸(2) 岩槻AC
記録会 10組 (-0.4)
1位 11.67 風間 勇人(2) 熊谷西高
2位 11.83 塚野 翔大(1) 川口市立高
3位 11.86 三枝 隼士(1) 伊奈学園総合高
4位 11.90 野口 郁弥(1) 武蔵丘短大
5位 11.99 樋渡 和樹(2) 志木高
6位 12.04 和田 寛樹(2) 岩槻AC
記録会 11組 (1.1)
1位 11.71 津久井 千聖(2) 深谷商高
1位 11.71 加藤 琢勇(2) 東農大三高
3位 11.78 高山 修一:埼マスターズ
4位 11.88 貝塚 勇道(2) 志木高
5位 11.89 佐野島 亮介(1) 秩父高
6位 11.98 増田 浩志(2) 進修館高
記録会 12組 (0.2)
1位 11.67 八木 雄大(3) 大宮東高
2位 11.74 板坂 優希(2) 進修館高
2位 11.74 内田 翔大(2) 久喜北陽高
4位 11.83 宮下 寿己(3) 羽生一高
5位 11.94 根岸 倖大(2) 熊谷西高
6位 12.06 小名木 龍一(2) 熊谷西高
記録会 13組 (0.6)
1位 11.54 ??本 悠(2) 熊谷三尻中
2位 11.86 一瀬 和哉:埼マスターズ
3位 11.92 永嶋 心翔(2) 羽生一高
4位 11.95 吉上 悠磨(1) 飯能南高
5位 12.14 嶋野 晃太(2) 越谷東高
6位 12.21 萩原 諒(1) 深谷商高
記録会 14組 (1.8)
1位 11.63 古村 優希(2) 伊奈学園総合高
2位 11.76 渋谷 歩夢(2) 久喜北陽高
3位 11.83 岡野 哲太(2) 東農大三高
4位 11.93 加藤 颯良(1) 伊奈学園総合高
5位 11.99 窪島 隼:駿大AC
6位 12.14 田部 蒼汰(2) 熊谷西高
7位 12.23 本田 悠翔(1) 大宮東高
8位 12.85 桜井 優也(2) 小鹿野高
記録会 15組 (1.5)
1位 11.55 内海 圭太:東洋大同好会
2位 11.64 大野 遥人(3) 伊奈学園総合高
3位 11.97 荒野 裕樹(1) 大宮東高
4位 12.03 山口 拓人(2) 伊奈学園総合高
5位 12.05 小山 颯達(1) 川口市立高
記録会 16組 (0.7)
1位 11.89 小川 航平(1) 聖望学園高
2位 12.01 千嶋 祐輝(2) 秩父高
3位 12.13 戸部 空(2) 伊奈小針中
4位 12.14 広 優一翔(1) 大宮東高
5位 12.19 石川 遼(1) 蕨高
6位 12.25 宗 利樹(1) 蕨高
7位 12.30 石塚 一成(2) 新座総技高
記録会 17組 (0.6)
1位 12.08 稲垣 悠晏(1) 志木高
2位 12.10 小野 颯志(2) 杉戸農高
3位 12.11 川寄 賢(1) 志木高
4位 12.12 渋谷 光希(1) 杉戸中
5位 12.21 吉川 鉄郎(2) 越谷東高
6位 12.46 中 春輝(2) 飯能南高
7位 12.62 小沢 雄二:埼玉マスターズ
8位 12.72 清水 瑛登(2) 熊谷西高
記録会 18組 (0.1)
1位 12.18 桜木 一也(2) 熊谷三尻中
2位 12.28 石井 翔貴(2) 熊谷三尻中
3位 12.29 関 純正(2) 久喜北陽高
4位 12.31 高橋 稜大(2) 深谷商高
5位 12.38 丸田 大喜(2) 新座総技高
6位 12.48 武田 遼平(1) 東農大三高
記録会 19組 (1.2)
1位 12.12 四本 椋大(1) 聖望学園高
2位 12.29 小島 和弥(2) Bloom
3位 12.41 西森 恒嘉(1) 越谷東高
4位 12.43 小松 貴如:小松 貴如
5位 12.63 三坂 昭博:SPRINGS
6位 12.68 松本 勇輝:Bloom
記録会 20組 (1.0)
1位 12.12 喜多野 侑(1) 東農大三高
2位 12.18 野口 竜之介(1) 早大本庄高
3位 12.66 早川 行友:東京マスターズ
4位 12.80 新野 歩夢(1) 久喜北陽高
5位 12.83 柳川 翔太(1) 聖望学園高
6位 12.84 片岡 陸人(2) 岩槻AC
7位 12.85 荻原 颯太(1) 蕨高
記録会 21組 (0.3)
1位 12.38 加藤 悠太(1) 早大本庄高
2位 12.47 柳下 瑛(2) 新座総技高
3位 12.50 石井 智也(1) 志木高
4位 12.51 原 佳孝(1) 聖望学園高
5位 12.60 斎藤 尊(1) 不動岡高
6位 12.68 飯島 晃二:アスレティクス
記録会 22組 (0.6)
1位 12.03 野口 生(2) 杉戸農高
2位 12.29 茂野 勇斗(1) 大宮東高
3位 12.43 中村 太一(1) 東農大三高
4位 12.57 友水 大地(1) 東農大三高
5位 12.62 江森 淳:アスレティクス
6位 12.75 上原 皐太郎(1) 志木高
7位 12.84 池宮 裕矢(2) 大宮東高
記録会 23組 (0.3)
1位 12.52 柿沼 慶(2) 杉戸農高
2位 12.73 菅原 涼介(2) 熊谷三尻中
2位 12.73 伊藤 稀珀(1) 聖望学園高
4位 12.76 中西 諒太朗(1) 東農大三高
5位 12.82 諸 雄斗(2) 熊谷三尻中
6位 13.31 菊池 佳太(2) 熊谷三尻中
記録会 24組 (-0.2)
1位 12.28 大沢 奏(1) 東農大三高
2位 12.30 森本 輝琉(2) 杉戸農高
3位 12.72 遠藤 祐太(1) 聖望学園高
4位 12.77 小堀 拓也:K D J
5位 13.00 赤田 結理(1) Bloom
6位 13.29 岡田 孝平(2) 蕨高
7位 13.80 斎藤 圭吾(1) 杉戸農高
記録会 25組 (0.7)
1位 12.52 石坂 拓大(1) 深谷商高
2位 12.75 二方 秀斗(1) アスレティクス
3位 12.77 平島 陽向(1) アスレティクス
4位 12.92 杉本 快星(1) 伊奈小針中
5位 13.38 関口 凌(1) 進修館高
6位 13.60 石井 琉希矢(2) 進修館高
記録会 26組 (-0.6)
1位 12.47 金子 貴暉(1) 羽生一高
2位 12.68 西垣戸 陽太(1) 上尾原市中
3位 12.76 林崎 優樹(1) 越谷東高
4位 13.10 菅間 宥汰(2) アスレティクス
5位 13.45 藤井 航平(1) Bloom
6位 13.56 野村 茂樹:栃木陸協
7位 13.64 西 碧斗(2) 伊奈小針中
記録会 27組 (0.1)
1位 13.08 飯塚 翔太(1) 羽生一高
2位 13.23 西脇 大翔(2) 熊谷三尻中
3位 13.40 畠山 翔聖(1) 越谷東高
4位 13.90 森沢 宗治:栃木マスターズ
5位 13.99 斎藤 優輝(1) 伊奈小針中
6位 14.36 中山 光哉(2) 栗橋北彩高
記録会 28組 (0.0)
1位 11.74 柳本 裕貴(1) 羽生一高
2位 11.85 岡安 爽汰(2) 鴻巣西中
3位 11.87 中沢 綾斗(1) 羽生一高
4位 12.73 金沢 柚輝(1) 自由の森学園高
5位 12.92 泉滝 駿太朗(2) 進修館高
6位 13.35 吉沢 柊哉(2) 加須西中
7位 14.79 宮城 洋聖(2) 熊谷三尻中
8位 14.95 田邨 藍生(1) 熊谷三尻中
タイムレース 1組
1位 50.82 厚谷 龍:AIR
2位 52.47 吉井 悠真:JAWS
3位 52.53 金子 純:AIR
4位 53.09 今泉 和真:埼玉大TC
5位 53.31 吉野 勝久:駿大AC
6位 53.52 小島 俊紀:AIR
タイムレース 2組
1位 51.86 内藤 啓:アスレティクス
2位 52.90 八本 友和:ルート846
3位 53.85 森田 義弘:埼玉大TC
4位 55.53 岡田 佑輔:MAC
5位 56.94 佐藤 壱樹:SSAC
6位 57.17 吉田 誠:小川町陸協
決勝
1位 1.59.93 高橋 風成:小川町陸協
2位 2.01.45 内藤 貴之:アスレティクス
3位 2.02.65 井上 雄登:SSAC
4位 2.03.59 塚越 祐介:アスレティクス
5位 2.09.00 幡本 貴宏:尚美学園大AC
6位 2.10.53 村井 昂志:別所沼スマイルRC
7位 2.22.70 山崎 省吾:小川町陸協
8位 2.23.16 蓮見 明久:小川町陸協
記録会 1組
1位 1.57.88 水野 勇人:尚美学園大AC
2位 1.58.74 矢野 健治郎:本庄市陸協
3位 1.59.90 笠原 翔衣高(1) 笠原翔衣高
4位 2.02.52 柴草 繭音(1) 埼玉大
5位 2.04.56 阿部 桜雅(2) 飯能南高
6位 2.16.03 緑川 崇斗(3) 尚美学園大
7位 2.31.92 中津 晃希(1) 杉戸中
8位 2.35.02 西岡 久太朗(2) アスレティクス
記録会 2組
1位 2.01.37 真下 翔也(2) 埼玉陸協
2位 2.02.61 橋立 啓佑(1) 埼玉陸協
3位 2.04.27 新井 雄斗:埼玉陸協
4位 2.04.40 矢島 遥介(2) 越谷東高
5位 2.05.09 飯浜 明文(2) 川越高
6位 2.05.92 仲 陸斗(1) 聖望学園高
7位 2.07.86 漆原 豊(1) 埼玉陸協
8位 2.11.44 田波 健太:本庄市陸協
記録会 3組
1位 2.08.45 松島 夢斗(1) 国際学院高
2位 2.12.47 永田 幸大(2) 新座総技高
3位 2.13.33 矢作 広翔(2) 越谷東高
4位 2.20.45 高野 元(2) 早大本庄高
記録会 4組
1位 2.09.53 林 敦規(1) 羽生一高
2位 2.11.73 松生 優大(2) 熊谷西高
3位 2.13.62 黒沢 颯太(1) 秩父高
4位 2.14.26 本勝 達也(1) 熊谷西高
5位 2.14.51 佐藤 悠(2) 岩槻AC
6位 2.15.04 高橋 颯太(2) 岩槻AC
7位 2.19.95 武田 尚樹(1) 越谷東高
8位 2.29.70 坂本 泰祐(2) 熊谷三尻中
記録会 5組
1位 2.18.00 天野 竜希(2) 栗橋北彩高
2位 2.21.45 池田 春輝(2) 熊谷三尻中
3位 2.23.82 橋本 裕一郎(2) 新座総技高
記録会 6組
1位 2.29.81 武田 悠吾(1) 自由の森学園高
2位 2.32.80 桜井 拓(2) 小鹿野高
3位 2.33.36 吉野 雄真(2) 熊谷三尻中
4位 2.40.29 内田 陽(1) 自由の森学園高
5位 2.40.42 大西 穣(2) 自由の森学園高
6位 2.44.08 西浦 暖虎(1) 栗橋北彩高
7位 2.55.38 千葉 怜斗(2) 伊奈小針中
決勝
1位 16.02.55 大野 隆紀:秩父陸協
2位 16.16.08 世利 皇樹(1) アスレティクス
3位 16.19.54 滝瀬 伸行:AIR
4位 16.27.76 中嶋 一樹:アスレティクス
5位 16.33.04 蓮見 明久:小川町陸協
6位 16.47.96 岡井 稜:埼玉大TC
7位 16.49.16 田中 栄:小川町陸協
8位 16.51.04 坂井 徳浩:小川町陸協
9位 16.52.98 浜中 健佑:秩父陸協
10位 17.45.73 鮎沢 羽:埼玉県庁
11位 18.57.53 武藤 研太:不動岡クラブ
記録会 1組
1位 17.17.04 浦野 優太郎(1) 早大本庄高
2位 17.49.30 松山 響(1) 立教新座高
3位 17.57.77 伊藤 陸(1) 伊奈学園総合高
4位 18.28.42 永島 駿(2) 久喜北陽高
5位 18.31.49 西沢 響(1) 狭山経済高
6位 18.38.67 今泉 勝太郎(3) 立教新座高
7位 18.41.33 内堀 和音(1) 狭山経済高
8位 18.41.59 佐々木 友輝(2) 狭山経済高
9位 18.43.14 浜川 陸渡(1) 杉戸農高
10位 18.55.45 沼里 七輝(1) 岩商高
11位 18.55.48 鈴木 翔(1) 慶応志木高
12位 19.04.59 田村 鼓太朗(2) 志木高
13位 19.15.18 若林 瑞季(1) 狭山経済高
14位 19.16.21 星野 伶太(2) 狭山経済高
15位 19.35.80 佐藤 和技(1) 早大本庄高
16位 19.37.98 青颯馬 颯馬(2) 自由の森学園高
17位 19.43.86 当山 慧悟(1) 志木高
18位 19.49.45 河野 青空(1) 飯能南高
19位 20.31.25 向井 結貴(2) 杉戸農高
20位 20.45.66 中島 宥翔(1) 進修館高
21位 20.45.71 並木 大悟(1) 進修館高
22位 20.53.88 中里 春樹(1) 進修館高
23位 21.36.93 富永 光(1) 進修館高
24位 22.52.44 早川 蒼之助(1) 進修館高
記録会 2組
1位 16.27.87 長谷川 弘翔(1) 狭山経済高
2位 16.36.02 新川 真生(1) 狭山経済高
3位 16.58.60 村 優大(2) 慶応志木高
4位 17.05.19 嘉村 光一郎(1) 伊奈学園総合高
5位 17.13.90 大里 有輝(1) 伊奈学園総合高
6位 17.15.64 大野 素風(3) 狭山経済高
7位 17.16.19 平田 大樹(1) 立教新座高
8位 17.16.81 菊池 星来(1) 慶応志木高
9位 17.20.15 松村 透吾(1) 越谷東高
10位 17.30.54 工藤 哲史(2) 狭山経済高
11位 17.34.03 荒井 駿希(1) 慶応志木高
12位 17.44.78 原田 直和(2) 川越高
13位 17.51.15 谷上 蓮(1) 岩商高
14位 17.53.91 今泉 隆二郎(1) 立教新座高
15位 17.54.94 岡本 颯人(1) 伊奈学園総合高
16位 18.00.09 渡辺 亮晴(2) 立教新座高
17位 18.04.02 池田 亮太(1) 立教新座高
18位 18.04.67 飛田 龍星(2) 狭山経済高
19位 18.09.31 三ノ丸 要(1) 伊奈学園総合高
20位 18.10.66 長谷川 俊(1) 伊奈学園総合高
21位 18.27.62 塚越 友志(2) itirituurawa
22位 18.37.02 下嶽 大起(3) 慶応志木高
23位 18.46.35 百瀬 想大(1) 岩商高
24位 19.02.50 須藤 紘平(1) 志木高
25位 20.03.44 玉浦 琢磨(1) 伊奈学園総合高
記録会 3組
1位 16.10.74 手島 健吾(2) 慶応志木高
2位 16.12.35 伯耆原 匠(2) 志木高
3位 16.33.25 水本 武蔵(1) 伊奈学園総合高
4位 16.35.84 三笠 雄大(1) 立教新座高
5位 16.36.40 武末 直弥(1) 伊奈学園総合高
6位 16.38.56 赤沢 拓磨(2) 立教新座高
7位 16.41.58 成石 昌平(1) 川越高
8位 16.44.44 番留 大翔(2) 立教新座高
9位 16.44.47 坂野 想真(3) 狭山経済高
10位 16.45.12 渡辺 天望(3) 慶応志木高
11位 16.46.71 町田 隼人(2) 早大本庄高
12位 16.49.39 富沢 翼(2) 狭山経済高
13位 16.52.74 山崎 佑真(1) 立教新座高
14位 17.08.70 切金 秀吉(2) 飯能南高
15位 17.10.67 鈴木 稜(2) 志木高
16位 17.16.80 渡辺 和貴(2) 伊奈学園総合高
17位 17.17.62 陳 銘泳(1) 志木高
18位 17.30.47 南沢 郁伊(1) 志木高
19位 17.31.24 磯野 然(3) 志木高
20位 17.33.48 宮崎 頌太(2) 尚美学園大
21位 17.51.01 岩渕 一歩希(1) 伊奈学園総合高
22位 17.53.68 小山内 駿(3) 飯能南高
23位 17.58.59 小野 晃生(2) 尚美学園大
24位 18.30.32 関 颯太(2) 志木高
25位 18.47.40 家田 統矢(2) 伊奈学園総合高
26位 19.02.23 金田 智輝(2) 伊奈学園総合高
記録会 4組
1位 15.18.49 下山 翼(3) itirituurawa
2位 15.21.36 木村 海斗(3) 狭山経済高
3位 15.23.23 若林 大生(3) 慶応志木高
4位 15.26.94 小山 優輝(3) 伊奈学園総合高
5位 15.38.03 藤沢 圭祐(3) 川越高
6位 15.47.14 島田 亘(2) 慶応志木高
7位 15.49.91 大津 瑞喜(2) 慶応志木高
8位 15.50.88 亀山 颯大(3) 伊奈学園総合高
9位 15.51.35 市川 優人(3) 早大本庄高
10位 15.57.86 中野 蒼塁(3) 伊奈学園総合高
11位 15.58.59 土谷 飛羽(2) 伊奈学園総合高
12位 16.05.87 会田 凛太郎(1) 川越高
13位 16.06.96 桃井 琉河(3) 飯能南高
14位 16.09.90 桜井 駿祐(3) 立教新座高
15位 16.12.75 高木 皓大(3) 慶応志木高
16位 16.13.77 佐藤 蒼真(2) 飯能南高
17位 16.16.44 山崎 海地(3) 立教新座高
18位 16.18.85 柳川 淳樹(2) 志木高
19位 16.20.47 町田 瑞生(2) 慶応志木高
20位 16.25.25 上田 拓未(1) 川越高
21位 16.25.33 村高 駿太(3) 慶応志木高
22位 16.36.92 小寺 大喜(3) 飯能南高
23位 16.43.33 末広 大翔(1) 伊奈学園総合高
24位 16.45.66 黒沢 航平(3) 川越高
25位 16.55.82 川里 琢磨(3) 飯能南高
26位 17.06.19 渡辺 洸大(2) 伊奈学園総合高
決勝 (-1.4)
1位 15.48 藤崎 雄太:不動岡クラブ
2位 15.62 栢本 大輝:駿大AC
3位 17.12 小林 秀輔:埼玉大TC
4位 21.91 金子 純:AIR
決勝
1位 43.85埼玉大TC
2位 44.24AIR
3位 46.11アスレティクス
4位 49.79SSAC
決勝【小学】
1位 58.22BloomA
2位 63.97鴻巣市陸協
決勝
1位 1.95 遠藤 哲哉:埼玉大TC
2位 1.89 小林 秀輔:埼玉大TC
記録会
1位 2.01 下村 康喜(1) 尚美学園大
2位 1.86 安藤 悠都(1) 宮代高
3位 1.80 和知 悟志(4) 埼玉大
4位 1.75 堀田 悠真(1) 東農大三高
5位 1.75 播 昌樹(1) 早大本庄高
6位 1.70 鈴木 陸人(1) いずみ高
7位 1.65 若松 琉来也(1) 大宮東高
8位 1.65 松村 真也(2) 栗橋北彩高
9位 1.60 藤井 智輝(1) 熊谷西高
10位 1.60 伊藤 聡大(1) 大宮東高
11位 1.55 山下 朔矢(1) 羽生一高
12位 1.55 堂園 大輔(1) 熊谷西高
13位 1.55 中村 瞭吾(2) 川口市立高
14位 1.40 斎藤 匠未(3) 羽生一高
15位 1.40 松吉 里樹(1) 東中
16位 1.35 川崎 友哉(1) 杉戸中
決勝
1位 2.60 佐藤 喜寛:久喜友誠館
記録会
1位 5.20 堀川 晴海:千葉陸協
2位 4.20 芦田 武(1) 日体大柏高
3位 4.00 福地 海斗(2) 日体大柏高
4位 3.80 武田 理:筑波ウィンド
5位 3.50 鈴木 一瑛:筑波ウィンド
6位 3.50 海野 快吏(2) 加須西中
7位 3.10 倉地 崚太(2) 片柳棒高クラブ
8位 3.00 山口 珠李(1) 片柳棒高クラブ
9位 2.80 小林 稜(1) 不動岡高
10位 2.20 池田 康博:そうきゅうかい
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 13.10 烏 侑亜:駿大AC
2位 13.57 井盛 香織:AIR
3位 13.78 渡辺 彩香:AIR
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.74 星 美生:AIR
2位 13.90 須田 葵(2) アスレティクス
3位 14.03 小野 ひかる:アスレティクス
4位 14.17 倉持 祐花:アスレティクス
決勝【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.19 高沼 幸奈(6) Bloom
2位 14.30 藤川 琉愛(6) Bloom
3位 14.49 大室 ひまり(6) 今泉小
4位 14.73 福沢 美結(6) Bloom
5位 15.08 福島 凪咲(5) Bloom
6位 15.15 富塚 凛花(6) Bloom
7位 15.17 河原 結花(6) 小針北小
決勝【小学】 2組 (1.1)
1位 15.50 村山 珠都(5) アスレティクス
2位 15.58 寺井 妃乃(3) Bloom
3位 15.64 中川 夏凛(5) Bloom
4位 15.74 吉田 美緒(6) アスレティクス
5位 15.92 四ツ井 花奈(3) 寄居S.C
6位 16.03 江原 芭華(3) 寄居S.C
決勝【小学】 3組 (0.2)
1位 15.57 森 煌莉(5) 寄居S.C
2位 16.18 岩尾 唯芙(4) 鴻巣市陸協
3位 16.32 中村 心葵(5) 片柳棒高クラブ
4位 16.64 藤川 愛菜(4) Bloom
5位 18.33 荻原 惟央里(3) アスレティクス
決勝【小学】 4組 (0.0)
1位 15.18 藤島 志穂(6) 鴻巣市陸協
2位 15.61 木村 紗菜(6) 鴻巣市陸協
3位 16.46 三ツ木 楓菜(5) 鴻巣市陸協
4位 17.88 桑名 希(6) 鴻巣市陸協
5位 19.97 三上 茉歩(3) 鴻巣市陸協
記録会 1組 (0.6)
1位 12.48 前野 来実(2) 聖学院大
2位 12.60 三国 沙希(3) 国際学院高
3位 13.00 長島 千裕(3) 国際学院高
4位 13.06 小柳 奈々美(1) 聖学院大
5位 13.32 松野 小梅(1) 大宮東高
6位 13.40 舘田 木香(1) 大宮東高
7位 13.87 森田 純奈(2) 深谷商高
記録会 2組 (0.5)
1位 13.05 大久保 鈴菜(1) 国際学院高
2位 13.06 西田 礼菜(1) 大宮東高
3位 13.20 本多 咲輝(1) 国際学院高
4位 13.26 浦辺 有里菜(2) 羽生一高
5位 13.29 北 月咲(1) 東農大三高
6位 13.30 山本 陽海葵(3) 国際学院高
記録会 3組 (0.4)
1位 13.30 長沢 結菜(2) 志木高
2位 13.33 松沢 星(1) 大宮東高
3位 13.35 中村 汐杏(1) 伊奈学園総合高
4位 13.48 高木 結衣(2) 杉戸中
5位 13.87 片桐 あやな(2) 深谷商高
記録会 4組 (0.4)
1位 13.24 青田 帆華(3) 国際学院高
2位 13.32 橋本 結空(1) 国際学院高
3位 13.57 内田 実咲(1) 伊奈学園総合高
3位 13.57 村山 琴理(2) さいたま宮前中
5位 13.68 遠藤 優未(1) 飯能南高
6位 13.72 立石 陽菜乃(1) 東農大三高
7位 13.86 加藤 優(1) 伊奈学園総合高
8位 13.87 石井 梓(2) 大宮東高
記録会 5組 (0.5)
1位 13.21 小川 真歩(1) 川口市立高
2位 13.40 井口 美咲希(1) 聖望学園高
3位 13.63 宮田 直美:茨マス
4位 13.93 矢作 凛子(2) 越谷東高
5位 13.96 鈴木 理奈(2) 武蔵丘短大
6位 14.20 入江 瑞枝(2) 国際学院高
7位 14.47 岩田 珠奈(1) 大宮東高
記録会 6組 (0.3)
1位 13.37 小川 夏穂梨(1) 久喜北陽高
2位 13.59 鎌田 和(2) 伊奈学園総合高
3位 13.64 田中 空(2) 熊谷三尻中
4位 13.67 斎藤 彩空(1) Bloom
5位 14.19 毛利 優奈(2) 伊奈学園総合高
記録会 7組 (-0.1)
1位 13.21 為田 夏実(3) 早大本庄高
2位 14.04 宮木 花織(2) 伊奈小針中
3位 14.18 麦谷 茉優(1) 伊奈学園総合高
4位 14.23 竹田 ことね(2) 杉戸中
5位 14.26 猪股 京(2) トウ中
6位 14.27 小林 小町(2) 杉戸中
記録会 8組 (0.3)
1位 14.25 金 賢(2) 熊谷三尻中
2位 14.28 馬場 優衣(1) 聖学院大
3位 14.32 酒井 真菜(1) 杉戸中
4位 14.57 横山 日南(1) 杉戸中
5位 14.62 関 鈴(1) 蕨高
6位 14.64 斎藤 愛望(1) 伊奈学園総合高
記録会 9組 (0.9)
1位 13.70 高畠 琴美(3) 国際学院高
2位 14.12 植田 莉生(1) さいたま植竹中
3位 14.20 砂田 結衣子(2) 伊奈小針中
4位 14.32 福島 里奈(1) 秩父高
5位 14.44 宮嵜 奈都(2) 大宮東高
6位 14.47 中島 沙綾(1) 羽生一高
7位 14.49 佐々木 望遥(2) 熊谷三尻中
記録会 10組 (0.3)
1位 13.91 増田 楓夏(1) 伊奈学園総合高
2位 14.26 水村 日向子(1) 聖望学園高
3位 14.50 浜田 志妃(1) 越谷東高
4位 14.86 山田 陽菜多(2) 伊奈小針中
5位 14.88 増子 渚紗(1) 蕨高
6位 14.90 白石 海咲(2) 杉戸中
7位 15.25 小川 夢絢(2) 杉戸中
記録会 11組 (0.6)
1位 13.05 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 14.93 林 亜美(1) 進修館高
3位 14.95 岡崎 優菜(2) 伊奈小針中
4位 14.96 森 花菜(1) 蕨高
5位 15.46 島田 夏穂(2) 伊奈小針中
記録会 12組 (0.0)
1位 13.75 今井 杏音(1) 熊谷三尻中
2位 14.98 柴崎 優奈(2) 秩父高
3位 15.07 新堀 心彩(1) 熊谷三尻中
3位 15.07 茅嶋 向日葵(2) 熊谷三尻中
5位 15.60 石塚 真央(2) 杉戸中
6位 16.10 宗 萌(2) 熊谷三尻中
記録会 13組 (0.1)
1位 13.79 吉岡 楓花(3) 自由の森学園高
2位 15.36 保泉 早良(1) 羽生一高
3位 15.67 宇井 天那(1) 自由の森学園高
4位 15.89 竹部 双葉(1) 大宮東高
5位 15.92 高根沢 彩(2) 伊奈小針中
6位 16.54 中村 悠楓(2) 新座総技高
記録会 1組
1位 2.23.24 富士原 茉友(2) アスレティクス
2位 2.24.56 岩井 そら(1) 伊奈小針中
3位 2.27.18 池沢 沙織(2) 聖学院大
4位 2.29.06 川嵜 美花(1) 聖学院大
5位 2.29.59 宮崎 陽葵(1) 川越城南中
記録会 2組
1位 2.30.27 斎藤 美音(3) 羽生一高
2位 2.32.22 竹内 朝日(1) 川越城南中
3位 2.32.76 伊沢 百恵(1) 加須北中
4位 2.37.45 佐藤 美海(3) 早大本庄高
5位 2.38.42 早川 由梨奈(1) 国際学院高
6位 2.39.49 入江 侑枝(2) 国際学院高
記録会 3組
1位 2.37.55 小沢 弘子(1) 熊谷三尻中
2位 2.42.63 小沢 紀子(1) 熊谷三尻中
3位 2.44.33 高橋 未梨奈(2) 飯能南高
4位 2.46.50 森福 さくら(2) 越谷東高
5位 2.48.70 黒沢 麗(1) 秩父高
6位 3.08.47 野村 彩乃(1) 志木高
決勝
1位 12.39.34 荻原 歩乃果:アスレティクス
2位 13.19.86 酒井 栞奈:アスレティクス
記録会
1位 10.45.49 内山 はる奈(2) 熊谷女高
2位 11.07.80 松盛 悠菜(2) 伊奈学園総合高
3位 11.11.65 岩崎 文美(2) 熊谷女高
4位 11.16.17 矢嶋 彩恵(2) 伊奈学園総合高
5位 11.22.36 吉田 優奈(3) 志木高
6位 11.26.27 深野 萌絵(2) 熊谷女高
7位 11.32.11 成田 明香里(1) 伊奈学園総合高
8位 11.32.44 尾野 亜咲(2) 伊奈学園総合高
9位 11.34.61 飯島 莉子(2) 熊谷女高
10位 11.39.24 鯨井 晴菜(1) 熊谷女高
11位 11.41.24 倉林 瑠奈(2) 飯能南高
12位 11.45.02 大島 朱音(2) 熊谷西高
13位 11.48.07 大谷 南津美(2) 熊谷女高
14位 11.57.25 鬼塚 優妃(2) 熊谷女高
15位 12.01.27 斎藤 瑠奈(1) 伊奈学園総合高
16位 12.02.80 荒木 彩羽(1) 熊谷女高
17位 12.12.07 久保田 美彩(2) 熊谷西高
18位 12.13.13 板鼻 姫夏(1) 越谷東高
19位 12.21.41 渋谷 琴未(1) 聖学院大
20位 12.21.72 折原 友華(2) 熊谷西高
21位 12.30.42 野口 奈々美(2) 越谷東高
22位 12.40.69 柏原 優花(1) 熊谷女高
23位 13.08.33 小林 愛樺(2) 伊奈学園総合高
24位 13.29.76 津布久 灯(1) 伊奈学園総合高
25位 13.47.97 渋谷 七未(1) 聖学院大
26位 13.54.36 町田 優希乃(2) 狭山経済高
27位 14.08.81 保延 知佳(1) 熊谷西高
決勝
1位 56.83アスレティクス
決勝【小学】
1位 57.51BloomA
2位 62.74BloomB
決勝
1位 1.25 倉持 祐花:アスレティクス
記録会
1位 1.55 鈴木 百音(1) 伊奈学園総合高
2位 1.55 長浜 柚葵(2) 伊奈学園総合高
3位 1.49 吉岡 楓花(3) 自由の森学園高
4位 1.49 伊藤 和奏(1) 深谷幡羅中
5位 1.46 青木 萌佳(2) 春日部共栄中
5位 1.46 大高 文華(1) 伊奈学園総合高
7位 1.46 南野 智美:ワセダク
8位 1.43 岩堀 栄穏(2) 加須西中
9位 1.40 高橋 蒼生(1) 上尾原市中
10位 1.40 斎藤 凛華(2) 宮代高
10位 1.40 堂山 亜美(2) 伊奈学園総合高
12位 1.35 海老沼 美咲(2) 杉戸中
13位 1.35 榊原 美結(1) 伊奈学園総合高
14位 1.35 品川 夏実(1) 蕨高
15位 1.30 山下 愛実(3) 国際学院高
記録会
1位 3.70 絹村 莉子(3) 羽生一高
2位 3.60 木沢 仁海(1) 城西大
3位 3.50 渡辺 冴璃(3) 片柳棒高クラブ
4位 3.20 田畠 杏純(2) いずみ高
5位 3.10 倉地 陽南(1) 片柳棒高クラブ
6位 3.10 島田 咲良(3) 片柳棒高クラブ
7位 3.00 岡本 朱音:筑波ウィンド
8位 2.80 田中 響(3) 片柳棒高クラブ
8位 2.80 坂上 凛璃(3) 加須西中
10位 2.60 渡辺 紗莱(1) 片柳棒高クラブ
11位 2.40 増本 真悠(2) 片柳棒高クラブ
12位 2.20 龍地 美月(2) 不動岡高
13位 2.00 島田 八重:片柳棒高クラブ

フォローする