U18小松市陸上競技選手権 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、U18小松市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

U18小松市陸上競技選手権

会場:小松運動公園末広陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 14.23 中田 宙輝(6) かなざわ総合SC
2位 14.31 佐々木 空(5) 丸岡陸上SS
3位 15.28 吉田 永翔(4) 丸岡陸上SS
4位 15.70 上野 真輝(6) spirit
5位 15.91 前田 徠(4) spirit
6位 17.81 深田 連(5) spirit
7位 20.19 芝田 侑矢(3) spirit
予選 2組 (1.3)
1位 14.32 善田 稜大(6) 金沢陸上教室
2位 14.48 元山 尚紀(5) 丸岡陸上SS
3位 15.52 堀木 貴裕(4) spirit
4位 15.58 住田 成大(5) 丸岡陸上SS
5位 17.92 岡村 竜希(4) 丸岡陸上SS
6位 18.28 大山 浩太(1) spirit
予選 3組 (0.7)
1位 13.72 桜井 悠二(6) 河北AC
2位 13.90 山本 龍輝(6) 丸岡陸上SS
3位 14.57 金子 聡太(6) 金沢陸上教室
4位 14.79 振川 晏果(5) 丸岡陸上SS
5位 16.08 大山 蒼太(4) spirit
6位 16.40 山二 由輝(5) spirit
7位 16.51 松村 健太(6) 丸岡陸上SS
8位 17.36 石黒 寿知(3) spirit
予選 4組 (0.3)
1位 13.43 岡田 佳樹(6) 金沢陸上教室
2位 14.15 高橋 知紘(6) 丸岡陸上SS
3位 14.18 林 悠人(6) 丸岡陸上SS
4位 15.12 酒井 淳之介(5) 丸岡陸上SS
5位 15.65 本田 真梧(5) 丸岡陸上SS
6位 16.09 尾崎 巴琉(5) spirit
7位 16.67 辻岡 大智(5) 丸岡陸上SS
8位 17.78 深田 輪(5) spirit
予選 5組 (0.0)
1位 13.96 岡野 大也(1) 金沢北鳴中
2位 14.20 宮野 尊吏(1) 小松丸内中
3位 14.23 北本 拓磨(1) 能美根上中
4位 15.19 今村 洋翔(1) 宇ノ気中
5位 15.21 徳田 十斗(1) 金沢浅野川中
6位 15.67 林 叡希(1) 南部中
7位 17.19 中川 風吹(2) 南部中
8位 17.37 木下 大馳(1) 宇ノ気中
予選 6組 (-0.1)
1位 13.87 糸尾 侑将(1) 芦城中
2位 14.02 広瀬 翔(1) 能美根上中
3位 14.06 吉川 真広(2) 芦城中
4位 15.29 畠山 悠汰(1) 宇ノ気中
5位 15.70 大石 琉生(1) 宇ノ気中
6位 17.72 山田 一翔(2) 松東中
予選 7組 (-0.7)
1位 14.04 前田 晃希(1) 宇ノ気中
2位 14.34 赤井 晄汰(1) 宇ノ気中
3位 14.75 栗 知宏(1) 宇ノ気中
4位 15.70 村中 楽人(2) 芦城中
5位 15.72 渡辺 瑛大(1) 布水中
6位 16.01 松川 和磨(2) 芦城中
予選 8組 (0.1)
1位 13.39 中村 伯(1) 金沢浅野川中
2位 13.66 本森 颯真(2) 金沢浅野川中
3位 14.39 長田 羚央(1) 北辰中
4位 14.57 福野 羚音(2) 北辰中
5位 15.38 吉田 舜(1) 宇ノ気中
6位 15.83 武内 波琉(1) 芦城中
7位 15.92 中川 一斗(1) 北辰中
予選 9組 (1.1)
1位 13.53 山田 竜輝(1) 宇ノ気中
2位 13.82 紺島 幸太(1) 金沢浅野川中
3位 13.92 北市 逞(1) 小松丸内中
4位 14.04 岡崎 愛斗(1) spirit
5位 14.65 飯島 大和(1) 金沢浅野川中
6位 15.16 村上 巧真(2) 小松丸内中
予選 10組 (1.2)
1位 13.36 角村 駿太(2) 清泉中
2位 13.62 福岡 雅治(1) 白山光野中
3位 14.17 上野 タケル(1) 芦城中
4位 14.21 垣内 椋平(1) 金沢浅野川中
5位 14.78 安達 龍重(2) 宇ノ気中
6位 15.75 折戸 亮(1) 宇ノ気中
7位 16.04 富沢 遼馬(1) 金沢浅野川中
予選 11組 (0.2)
1位 13.50 村崎 秀成(2) 北辰中
2位 13.71 浦 大悟(2) 北辰中
3位 13.75 中村 匠(1) 南部中
4位 13.79 千田 颯一朗(2) 芦城中
5位 13.82 板倉 醇宙(1) 宇ノ気中
6位 14.95 松田 麻浩(1) 北星中
予選 12組 (0.4)
1位 13.58 南川 泰志(1) 南部中
2位 13.65 壁下 力樹(1) 金沢浅野川中
3位 14.19 永井 希(1) 北辰中
4位 14.92 寺田 駿太(1) 宇ノ気中
5位 15.08 橋本 明弥(1) 芦城中
6位 15.19 中野 智康(1) 芦城中
7位 15.85 山二 大輝(1) 南部中
予選 13組 (1.4)
1位 13.53 木戸 錠元(1) 能美根上中
2位 13.86 樫野 蓮弥(1) 北辰中
3位 13.92 角浦 諒(2) 南部中
4位 14.46 佐久間 睦(1) 白山光野中
5位 14.75 松永 陽生(1) 布水中
6位 14.80 宇野 達也(1) 北辰中
予選 14組 (1.3)
1位 12.52 塩口 優太(1) 白山光野中
2位 12.59 山本 隼ノ介(2) 能美根上中
3位 12.96 鮒田 宙樹(1) 宇ノ気中
4位 13.05 伊中 駿介(2) 北辰中
5位 13.08 間田 涼介(2) 北辰中
6位 13.08 桶谷 一心(2) 芦城中
7位 13.14 恩地 凌大(2) 金沢浅野川中
予選 15組 (1.5)
1位 12.08 南 泰輔(2) 清泉中
2位 12.19 吉本 航生(2) 金沢浅野川中
3位 12.63 小林 唯斗(2) 清泉中
4位 12.92 村岡 裕介(2) 白山光野中
5位 13.09 吉藤 希(1) スポコム金沢南
6位 13.21 浜野 航也(2) 芦城中
7位 13.25 中本 拓斗(1) 北辰中
予選 16組 (1.4)
1位 12.37 奈良本 圭亮(1) 山代中
2位 12.53 中村 駿之介(2) 能美根上中
3位 12.69 一松 成哉(2) スポコム金沢南
4位 12.70 遠藤 颯人(2) 金沢浅野川中
5位 12.90 松本 悠希(2) 金沢浅野川中
6位 13.13 木下 桜輔(1) 小松丸内中
7位 13.13 亀沢 成矢(2) 北星中
予選 17組 (1.2)
1位 12.40 山口 大陸(2) スポコム金沢南
2位 12.60 池田 龍羽(1) 鶴来中
3位 12.97 酒井 喜(1) 金沢浅野川中
4位 13.00 上野 魁心(1) 鶴来中
5位 13.16 渡辺 航平(2) 能美根上中
6位 13.43 村上 研太郎(1) 北辰中
7位 13.55 山田 航聖(1) 北辰中
予選 18組 (0.1)
1位 12.42 丸谷 飛翔(2) 山代中
2位 12.63 宮村 成輝(2) 宇ノ気中
3位 12.66 水口 拓哉(2) 南部中
4位 12.72 大窪 庵路(2) 南部中
5位 12.92 丸山 哲平(2) 北星中
6位 13.07 黒崎 駿介(2) 板津中
7位 13.34 広瀬 壮汰(2) 金沢浅野川中
8位 13.41 寺西 拓(2) 宇ノ気中
予選 19組 (0.2)
1位 12.19 元木 郁也(2) 金沢浅野川中
2位 12.49 増田 敬人(2) 北星中
3位 12.57 山内 佳哉(1) 山代中
4位 12.79 田島 優也(2) 金沢浅野川中
5位 12.99 北 晏和(1) 小松松陽中
6位 13.11 山岸 将大(1) 宇ノ気中
7位 13.25 加賀谷 遼太(1) 宇ノ気中
8位 13.27 宮城 遥人(1) 宇ノ気中
予選 20組 (0.3)
1位 12.11 新田 拓駿(2) 金沢浅野川中
2位 12.48 森田 幸祐(2) 白山光野中
3位 12.61 橋 紀仁(1) 小松松陽中
4位 12.66 福嶋 奏太(2) 清泉中
5位 12.89 古舘 冬羽(2) 布水中
6位 12.90 新藤 恭介(1) 布水中
7位 13.25 橋川 佑磨(1) 金沢浅野川中
8位 13.37 西田 吏玖(1) 布水中
予選 21組 (1.6)
1位 12.11 麻生 泰輝(2) 布水中
2位 12.19 上里 陸人(2) 清泉中
3位 12.25 佐藤 優羽(2) 清泉中
4位 12.64 安田 咲也(2) 布水中
5位 12.90 天池 昌信(2) 布水中
6位 13.27 成瀬 佑規(2) 布水中
7位 13.35 長戸 快晴(2) 小松松陽中
8位 13.58 竹野 裕貴(2) 金沢浅野川中
予選 22組 (0.7)
1位 11.96 尾村 尚人(2) 白山光野中
2位 12.25 古谷 慎太朗(2) 小松松陽中
3位 12.40 小林 悠(2) 小松松陽中
4位 12.67 飯島 健人(2) 金沢浅野川中
5位 12.91 斎藤 寛太(2) 金沢浅野川中
6位 13.06 窪田 成剛(2) 金沢浅野川中
7位 13.28 武蔵 龍来(2) 北辰中
8位 13.31 蕪城 蓮(2) 清泉中
予選 23組 (1.9)
1位 11.95 桑本 勇輝(2) 金沢学院高
2位 12.19 水橋 丈一郎(2) 三国高
3位 12.30 佐藤 響(1) 金沢二水高
4位 12.51 松本 陵汰(1) 小松工高
5位 12.93 野口 義輝(1) 野々市明倫高
6位 13.07 塚本 優寿(2) 野々市明倫高
7位 13.09 川島 康汰(1) 小松工高
予選 24組 (1.1)
1位 11.88 正真 拳斗(1) 鶴来高
2位 12.38 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
3位 12.42 横田 潤音(1) 三国高
4位 12.44 丸谷 将也(2) 翠星高
5位 12.48 中村 有希(1) 金沢学院高
6位 12.58 梅本 兼成(2) 小松明峰高
7位 13.73 山崎 郁弥(1) 金沢市工高
予選 25組 (1.1)
1位 12.25 竹田 創(2) 金沢二水高
2位 12.45 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
3位 12.50 東 洸介(1) 小松明峰高
4位 12.76 上野 凛(1) 三国高
5位 12.98 田渕 翔大(1) 三国高
6位 13.23 一ノ宮 優介(1) 金沢錦丘高
7位 13.56 出村 日向大(1) 寺井高
予選 26組 (1.7)
1位 11.95 武田 一朔(2) 羽水高
2位 12.14 山本 築(1) 金沢西高
3位 12.24 高藤 翔(1) 金沢西高
4位 12.26 白崎 元也(1) 羽水高
5位 12.30 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
6位 12.53 田中 響(1) 鶴来高
7位 12.77 橋 新太(1) 金沢市工高
8位 13.57 山口 佑真(1) 小松市立高
予選 27組 (0.4)
1位 12.01 新家 遼(1) 金沢西高
2位 12.08 川西 龍(1) 小松大谷高
3位 12.24 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
4位 12.31 狩山 悠(2) 小松明峰高
5位 12.46 柿田 吏希(1) 金沢学院高
6位 12.47 東出 頼樹(1) 寺井高
7位 12.51 小川 隆成(1) 小松工高
8位 13.31 納 優馬(1) 寺井高
予選 28組 (1.2)
1位 11.66 中田 頼那(1) 小松大谷高
2位 12.08 多島 翔和(1) 小松工高
3位 12.10 登 真沙也(2) 小松大谷高
4位 12.25 若松 晃正(1) 野々市明倫高
5位 12.49 小松田 悠太(2) 翠星高
6位 13.04 宮下 永遠(2) 小松明峰高
7位 13.10 小中 奨真(2) 小松明峰高
8位 13.33 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
予選 29組 (1.2)
1位 12.04 川辺 翔太(2) 小松高
2位 12.07 柴田 侑晋(1) 寺井高
3位 12.16 喜多 柊斗(1) 小松工高
4位 12.17 村上 遥斗(1) 小松明峰高
5位 12.34 舘 建成(1) 野々市明倫高
6位 12.53 熊田 匠(2) 小松大谷高
7位 12.77 柴田 怜央(1) 翠星高
8位 13.33 内藤 環(1) 小松大谷高
予選 30組 (2.2)
1位 12.08 島野 新士(2) 小松大谷高
2位 12.21 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
3位 12.29 下出 嵐士(1) 小松高
4位 12.31 松原 侑生(1) 小松工高
5位 12.49 山野 友裕(1) 金沢西高
6位 12.85 永田 遼太郎(1) 小松明峰高
予選 31組 (1.2)
1位 11.57 富山 創史朗(1) 金沢高
2位 11.66 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
3位 11.72 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
4位 11.83 川越 悠生(2) 北星中
5位 11.97 高野 晃樹(1) 小松明峰高
6位 12.13 松田 遥人(2) 金沢錦丘高
予選 32組 (1.8)
1位 11.39 西田 晃(2) 金沢二水高
2位 11.53 河原 虎太郎(2) 武生高
3位 11.61 奥村 慎太郎(1) 金沢高
4位 11.73 北 隆生(1) 小松工高
5位 11.83 長清 圭吾(1) 小松明峰高
6位 11.99 山岩 賢太郎(2) 鶴来中
7位 12.18 田村 孝弘(2) 宝達高
予選 33組 (0.1)
1位 11.16 羽田 悟士(1) 金沢高
2位 11.42 中村 厚希(2) 金沢高
3位 11.73 八十嶋 玲央(1) 高志高
4位 11.93 船井 宏太朗(2) 羽水高
5位 11.93 駒井 菖瑛(2) 布水中
6位 12.08 水口 輝哉(2) 寺井高
7位 12.18 森永 祥太(1) 高志高
予選 34組 (1.0)
1位 11.06 橋本 悠叶(2) 北星中
2位 11.14 山下 大輝(1) 金沢高
3位 11.36 中村 瞭汰(2) 金沢学院高
4位 11.73 関 郁人(1) 武生高
5位 11.80 道坂 諒吾(2) 小松工高
6位 12.01 戸田 統士(1) 寺井高
7位 12.51 笹山 剛志(1) 小松工高
予選 35組 (1.1)
1位 11.41 津田 葵音(1) 金沢高
2位 11.81 山本 唯翔(2) 小松明峰高
3位 11.93 西村 佳祐(1) 金沢高
4位 12.19 沢田 歩夢(1) 小松工高
5位 12.34 河 正志(1) 羽水高
6位 21.05 覧塔 新之介(2) 羽水高
予選 36組 (1.6)
1位 11.34 東 悠斗(2) 寺井高
2位 11.44 初崎 蓮(1) 金沢高
3位 11.66 長部 統真(2) 寺井高
4位 11.70 塩井 大輝(2) 金沢学院高
5位 11.73 月縄 優心(2) 小松高
6位 12.04 新井 椋太(1) 小松明峰高
7位 12.06 長田 一平(1) 金沢学院高
予選 37組 (-0.3)
1位 11.34 宇野 憧人(2) 武生高
2位 11.40 山崎 関喜(2) 金沢高
3位 11.71 藤 蓮斗(1) 翠星高
4位 12.04 能村 太威河(2) 寺井高
5位 12.06 岸本 竜弥(1) 武生高
6位 12.62 小林 大晟(2) 三国高
予選 38組 (1.9)
1位 10.82 小林 研太(1) 金沢高
2位 11.08 吉田 和範(2) 金沢学院高
3位 11.62 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
4位 11.78 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
5位 11.79 西川 晃輝(2) 金沢二水高
6位 11.88 北野 裕登(2) 小松明峰高
7位 11.92 大根 谷祥太(2) 小松高
8位 12.09 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
予選 39組 (2.0)
1位 10.96 橋本 航樹(1) 金沢西高
2位 11.02 岩野 敬心(2) 武生高
3位 11.51 浅川 泰勢(2) 武生高
4位 11.77 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
5位 11.81 中筋 光亮(1) 小松工高
6位 11.87 寺西 怜(2) 金沢二水高
7位 12.05 安田 裕貴(1) 三国高
8位 12.81 増田 悠人(1) 高志高
決勝 (1.0)
1位 10.97 岩野 敬心(2) 武生高
2位 10.97 橋本 航樹(1) 金沢西高
3位 11.09 吉田 和範(2) 金沢学院高
4位 11.17 山下 大輝(1) 金沢高
5位 11.20 橋本 悠叶(2) 北星中
6位 11.23 羽田 悟士(1) 金沢高
7位 11.25 東 悠斗(2) 寺井高
オープン 1組 (0.7)
1位 11.38 橋本 峰之:石川マスターズ
2位 11.84 村上 優斗(3) 金沢辰巳丘高
3位 11.96 笹原 義明:福井陸協
4位 12.42 住田 健太郎:白山AC
5位 12.46 小川 智明:金沢AC
6位 12.46 須田 崇:ツエーゲン金沢RC
7位 12.93 嘉美 雄大:石川陸協
8位 13.97 村上 数征:RCN
オープン 2組 (1.1)
1位 10.89 重谷 将司:ツエーゲン金沢RC
2位 11.04 田村 浩志:RUNmaniac・s
3位 11.06 細野 瑞希(3) 金沢学院大
4位 11.21 松岡 洋石:SRC
5位 11.48 笹山 達也(3) 小松工高
6位 11.64 北村 太一(3) 金沢学院高
7位 11.86 山崎 叶貴(4) 金沢学院大
タイムレース 1組
1位 59.69 佐藤 優羽(2) 清泉中
2位 65.77 宮野 尊吏(1) 小松丸内中
3位 65.84 垣内 椋平(1) 金沢浅野川中
4位 66.98 三宅 健護(2) 金沢北鳴中
5位 69.23 打田 大輝(1) 芦城中
6位 71.44 油片 慈樹(2) 小松松陽中
7位 72.01 村上 巧真(2) 小松丸内中
8位 72.12 西村 秀穂(2) 南部中
タイムレース 2組
1位 60.93 木下 桜輔(1) 小松丸内中
2位 62.56 村崎 秀成(2) 北辰中
3位 64.32 上出 陸矢(2) 小松松陽中
4位 65.26 武蔵 龍来(2) 北辰中
5位 68.63 北 晏和(1) 小松松陽中
6位 68.70 桶谷 一心(2) 芦城中
7位 70.46 北市 逞(1) 小松丸内中
タイムレース 3組
1位 58.84 福嶋 奏太(2) 清泉中
2位 60.17 堺 龍真(1) スポコム金沢南
3位 61.12 村岡 裕介(2) 白山光野中
4位 61.90 西村 昂琉(2) 白山光野中
5位 63.37 窪田 成剛(2) 金沢浅野川中
6位 66.49 安達 蒼人(1) 宇ノ気中
タイムレース 4組
1位 56.23 小林 悠(2) 小松松陽中
2位 57.87 増田 敬人(2) 北星中
3位 58.65 小林 唯斗(2) 清泉中
4位 61.60 宮城 遥人(1) 宇ノ気中
5位 63.48 山田 竜輝(1) 宇ノ気中
6位 64.24 板倉 醇宙(1) 宇ノ気中
7位 64.85 渡辺 銀士郎(2) 布水中
タイムレース 5組
1位 53.53 伊藤 怜(2) 金沢高
2位 54.78 田甫 紫輝(1) 金沢高
3位 57.89 水口 輝哉(2) 寺井高
4位 58.72 一ノ宮 優介(1) 金沢錦丘高
5位 61.14 柴田 怜央(1) 翠星高
6位 62.30 出村 日向大(1) 寺井高
7位 64.36 柿田 吏希(1) 金沢学院高
タイムレース 6組
1位 56.22 島野 新士(2) 小松大谷高
2位 57.59 横田 潤音(1) 三国高
3位 58.10 中村 有希(1) 金沢学院高
4位 59.17 宮田 和弥(1) 小松明峰高
5位 60.19 柴田 侑晋(1) 寺井高
6位 60.72 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
7位 61.00 内藤 環(1) 小松大谷高
8位 61.08 東出 頼樹(1) 寺井高
タイムレース 7組
1位 55.02 喜多 柊斗(1) 小松工高
2位 55.55 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
3位 57.73 森田 幸祐(2) 白山光野中
4位 58.10 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
タイムレース 8組
1位 55.80 高野 晃樹(1) 小松明峰高
2位 56.98 東 洸介(1) 小松明峰高
3位 57.12 田中 響(1) 鶴来高
4位 57.51 田島 優也(2) 金沢浅野川中
5位 57.76 戸田 統士(1) 寺井高
6位 57.77 宮村 成輝(2) 宇ノ気中
タイムレース 9組
1位 54.59 富田 将仁(1) 三国高
2位 54.83 河原 虎太郎(2) 武生高
3位 55.33 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
4位 56.37 川越 悠生(2) 北星中
5位 57.77 松本 悠希(2) 金沢浅野川中
6位 59.46 水橋 丈一郎(2) 三国高
タイムレース 10組
1位 53.80 塩井 大輝(2) 金沢学院高
2位 55.72 出仙 拓巳(1) 高志高
3位 55.74 大森 拓仁(2) 武生高
4位 56.13 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
5位 57.32 小松田 悠太(2) 翠星高
6位 62.85 田中 悠大(1) 武生高
タイムレース 11組
1位 53.40 西田 晃(2) 金沢二水高
2位 54.23 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
3位 54.43 森田 澪耀(3) 布水中
4位 54.75 沢田 歩夢(1) 小松工高
5位 54.76 武田 一朔(2) 羽水高
6位 54.77 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
タイムレース 12組
1位 52.02 中村 瞭汰(2) 金沢学院高
2位 53.09 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
3位 54.27 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
4位 54.83 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
タイムレース 13組
1位 51.87 北 隆生(1) 小松工高
2位 52.59 中筋 光亮(1) 小松工高
3位 52.84 道坂 諒吾(2) 小松工高
4位 53.24 井村 健太郎(1) 小松高
5位 53.31 東 悠斗(2) 寺井高
6位 53.97 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
7位 54.38 倉井 壱星(2) 小松工高
タイムレース 14組
1位 51.29 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
2位 51.52 初崎 蓮(1) 金沢高
3位 52.42 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
タイムレース 1組
1位 2.48.87 中田 宙輝(6) かなざわ総合SC
2位 3.00.92 谷口 岳隼(3) spirit
3位 3.06.12 沖谷 羽閏(4) spirit
4位 3.16.19 原田 慎一郎(4) spirit
5位 3.26.29 深田 輪(5) spirit
6位 3.28.61 山口 由稀(4) spirit
7位 3.32.60 石黒 寿知(3) spirit
8位 3.39.22 芝田 侑矢(3) spirit
タイムレース 2組
1位 2.31.60 久司 航太(1) 北星中
2位 2.35.36 池田 駿佑(1) 清泉中
3位 2.39.69 石田 健祐(1) 芦城中
4位 2.44.64 中西 一颯(1) 南部中
5位 2.46.02 小川 崚(1) 芦城中
6位 2.49.13 上野 真輝(6) spirit
7位 3.07.03 堀木 貴裕(4) spirit
8位 3.23.88 深田 連(5) spirit
タイムレース 3組
1位 2.28.62 佐久間 睦(1) 白山光野中
2位 2.31.60 吉田 光希(1) 北辰中
3位 2.32.15 樋口 倖輝(1) 金沢北鳴中
4位 2.34.55 上出 陸矢(2) 小松松陽中
5位 2.36.30 北野 陽都(1) 北辰中
6位 2.43.92 油片 慈樹(2) 小松松陽中
7位 2.53.50 今村 洋翔(1) 宇ノ気中
タイムレース 4組
1位 2.21.49 中川 創太(2) 金沢浅野川中
2位 2.22.99 山口 凛弥(2) 南部中
3位 2.23.71 中嶋 陽斗(2) 小松丸内中
4位 2.24.59 岩 侑楽(2) 布水中
5位 2.29.66 安達 蒼人(1) 宇ノ気中
6位 2.30.52 沖谷 来閏(1) 小松丸内中
7位 2.31.72 任田 匠吾(2) 小松丸内中
タイムレース 5組
1位 2.09.86 山口 大陸(2) スポコム金沢南
2位 2.12.66 山口 愛翔(2) 清泉中
3位 2.16.54 小林 英幸(2) 金沢浅野川中
4位 2.17.90 庄田 大倭(1) 小松松陽中
5位 2.18.17 小峰 蒼平(2) 北辰中
6位 2.19.32 中森 聡寛(2) 板津中
7位 2.26.19 宇野 ダニエル(2) 小松丸内中
タイムレース 6組
1位 2.05.39 石崎 仁一朗(1) 金沢高
2位 2.12.52 桑本 勇輝(2) 金沢学院高
3位 2.14.05 田中 響(1) 鶴来高
4位 2.16.24 今泉 佑介(1) 三国高
5位 2.19.05 中田 流司(1) 大聖寺実高
6位 2.19.87 宮田 和弥(1) 小松明峰高
7位 2.34.86 村井 健人(1) 翠星高
タイムレース 7組
1位 2.06.77 長部 統真(2) 寺井高
2位 2.08.13 富田 将仁(1) 三国高
3位 2.08.39 田村 亮介(2) 金沢錦丘高
4位 2.11.70 角 真先(1) 金沢学院高
タイムレース 8組
1位 2.07.69 柿崎 優斗(1) 金沢高
2位 2.08.64 宮下 大和(1) 高志高
3位 2.08.71 出仙 拓巳(1) 高志高
4位 2.08.72 前田 祥吾(3) 布水中
5位 2.08.75 横田 弥海(2) 小松丸内中
タイムレース 9組
1位 2.00.07 谷本 開(2) 小松工高
2位 2.00.77 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
3位 2.01.40 森田 澪耀(3) 布水中
4位 2.04.84 北 蒼太朗(1) 小松高
5位 2.06.69 鈴木 涼平(2) 武生高
6位 2.12.15 川嶋 瑞己(1) 小松工高
タイムレース 1組
1位 4.54.92 中嶋 陽斗(2) 小松丸内中
2位 5.06.36 吉田 光希(1) 北辰中
3位 5.08.18 池田 駿佑(1) 清泉中
4位 5.08.47 樫野 蓮弥(1) 北辰中
5位 5.09.36 北野 陽都(1) 北辰中
6位 5.10.06 千田 颯一朗(2) 芦城中
7位 5.10.18 木村 篤弥(1) 芦城中
8位 5.10.45 沖谷 来閏(1) 小松丸内中
9位 5.10.86 石田 健祐(1) 芦城中
10位 5.11.00 任田 匠吾(2) 小松丸内中
11位 5.13.47 村尾 颯太(1) 布水中
12位 5.22.02 村中 楽人(2) 芦城中
13位 5.22.18 松川 和磨(2) 芦城中
14位 5.22.67 石山 頼音(2) 南部中
15位 5.23.00 橋本 明弥(1) 芦城中
16位 5.23.07 西村 秀穂(2) 南部中
17位 5.23.94 西島 慎斗(2) 南部中
18位 5.37.60 中西 一颯(1) 南部中
19位 5.39.64 尾崎 巴琉(5) spirit
20位 5.50.11 中村 匠(1) 南部中
21位 5.58.37 山二 大輝(1) 南部中
22位 6.03.50 山二 由輝(5) spirit
タイムレース 2組
1位 4.42.79 林 修也(2) 金沢浅野川中
2位 4.46.53 松本 琉(1) 鶴来中
3位 4.48.25 中川 和優(1) 能美根上中
4位 4.51.91 北 和真(1) 能美根上中
5位 4.52.86 西村 昂琉(2) 白山光野中
6位 4.53.61 沢木 大河(2) 小松松陽中
7位 4.55.28 藤田 晴也(2) 板津中
8位 4.56.23 田中 翔大(2) 清泉中
9位 4.56.74 宮島 諒人(1) 金沢浅野川中
10位 4.57.47 牧野 健(1) 鶴来中
11位 4.58.56 竹野 裕貴(2) 金沢浅野川中
12位 4.58.96 庄田 隆人(2) 板津中
13位 4.59.32 沢辺 煌(2) 小松松陽中
14位 5.00.03 沢辺 敬(2) 小松松陽中
15位 5.01.73 嶋倉 秀斗(2) 清泉中
16位 5.02.32 新出 純汰(1) 金沢北鳴中
17位 5.07.02 渡辺 銀士郎(2) 布水中
18位 5.09.17 安田 獅音(2) 金沢浅野川中
タイムレース 3組
1位 4.39.87 今泉 佑介(1) 三国高
2位 4.40.76 田村 亮介(2) 金沢錦丘高
3位 4.42.29 庄田 大倭(1) 小松松陽中
4位 4.42.49 中田 流司(1) 大聖寺実高
5位 4.42.50 南 秀弥(1) 松任高
6位 4.42.92 野崎 堅士朗(1) 野々市明倫高
7位 4.44.21 清水 大輔(1) 小松高
8位 4.46.17 野口 義輝(1) 野々市明倫高
9位 4.48.52 能川 優(2) 金沢二水高
10位 4.49.22 小沢 暢広(1) 武生高
11位 4.49.67 岩本 陽向(2) 金沢大附高
12位 4.51.25 河村 涼平(1) 羽水高
13位 4.54.94 岡本 寛汰(1) 金沢錦丘高
14位 4.55.60 横田 陽軌(2) 小松市立高
15位 5.02.90 田福 仁太(1) 小松高
16位 5.09.19 木道 涼太(1) 寺井高
17位 5.10.31 村井 健人(1) 翠星高
18位 5.12.55 納 優馬(1) 寺井高
19位 5.23.24 井本 大陽(1) 小松市立高
タイムレース 4組
1位 4.12.56 岡田 大空(2) 小松工高
2位 4.13.08 多々見 友也(2) 翠星高
3位 4.13.86 宇野 誠純(1) 武生高
4位 4.22.45 高桑 涼(1) 金沢学院高
5位 4.23.28 横田 弥海(2) 小松丸内中
6位 4.23.78 宮下 大和(1) 高志高
7位 4.25.02 竹下 昂佑(1) 金沢学院高
8位 4.25.61 吉田 誠(2) 小松工高
9位 4.26.85 堀江 魁(1) 三国高
10位 4.30.14 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
11位 4.30.66 落合 志瑞己(2) 小松高
12位 4.31.14 北口 義己(1) 小松高
13位 4.32.64 小峰 蒼平(2) 北辰中
14位 4.36.46 内藤 零也(1) 緑中
15位 4.36.51 江川 寛翔(2) 小松工高
16位 4.42.58 古村 聡大(1) 武生高
17位 4.44.58 三浦 寛生(1) 武生高
18位 4.50.60 山本 啓稔(1) 武生高
決勝
1位 16.14.19 多々見 友也(2) 翠星高
2位 16.15.54 蓑輪 行太朗(2) 武生高
3位 16.36.04 桜井 建太(3) かほく河北台中
4位 16.37.89 漆崎 新(2) 武生高
5位 16.44.84 正真 拳斗(1) 鶴来高
6位 17.10.38 藤井 伸龍(1) 小松高
7位 17.12.08 東 涼(3) 能美根上中
8位 17.16.42 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
9位 17.29.76 橋本 哲心(2) 寺井高
10位 18.03.39 水上 透也(2) 金沢浅野川中
11位 18.23.44 吉田 逸人(1) 鶴来高
12位 19.40.64 乙部 拓磨(2) 小松大谷高
13位 20.10.28 坂下 陸人(2) 小松大谷高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 19.29 田島 誠章(2) 清泉中
2位 20.26 中川 皓太(2) 小松松陽中
3位 20.44 南川 泰志(1) 南部中
4位 20.89 吉田 拓矢(2) 南部中
5位 24.79 中本 拓斗(1) 北辰中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 14.65 駒井 菖瑛(2) 布水中
2位 18.01 亀沢 成矢(2) 北星中
3位 18.25 吉本 航生(2) 金沢浅野川中
4位 18.42 大窪 庵路(2) 南部中
5位 19.12 山本 隼ノ介(2) 能美根上中
6位 19.51 新藤 恭介(1) 布水中
7位 21.29 広瀬 翔(1) 能美根上中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.61 中村 厚希(2) 金沢高
2位 15.60 松本 航季(1) 金沢高
3位 17.32 竹田 創(2) 金沢二水高
4位 19.22 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
5位 20.36 西村 佳祐(1) 金沢高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 15.29 八十嶋 玲央(1) 高志高
2位 15.94 多島 翔和(1) 小松工高
3位 16.10 大根 谷祥太(2) 小松高
4位 16.41 角田 優貴(2) 金沢二水高
5位 16.90 山本 築(1) 金沢西高
6位 17.17 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
タイムレース【中学】 1組
1位 49.28鶴来中
2位 50.08南部中
3位 50.59宇ノ気中
4位 51.16板津中
5位 52.15芦城中
6位 52.78北辰中
7位 55.97小松丸内中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.69金沢浅野川中
2位 47.85布水中
3位 48.21清泉中
4位 48.80白山光野中
5位 48.94小松松陽中
決勝
1位 1.83 山崎 関喜(2) 金沢高
2位 1.80 松本 航季(1) 金沢高
3位 1.80 大森 拓仁(2) 武生高
4位 1.75 栄田 柊(1) 小松明峰高
5位 1.70 松岡 凌央(2) 金沢二水高
6位 1.70 松原 侑生(1) 小松工高
7位 1.65 北 隆生(1) 小松工高
8位 1.60 瀬戸 大希(1) 小松市立高
9位 1.60 川西 龍(1) 小松大谷高
10位 1.55 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
11位 1.45 加賀谷 遼太(1) 宇ノ気中
12位 1.35 打田 大輝(1) 芦城中
13位 1.30 恩地 凌大(2) 金沢浅野川中
14位 1.30 泉 怜温(2) 小松松陽中
決勝
1位 6.43 (0.2) 角田 優貴(2) 金沢二水高
2位 6.38 (0.2) 津田 葵音(1) 金沢高
3位 6.16 (-0.4) 川辺 翔太(2) 小松高
4位 6.08 (-1.4) 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
5位 5.97 (2.1) 浅川 泰勢(2) 武生高
6位 5.92 (-0.5) 覧塔 新之介(2) 羽水高
7位 5.89 (-1.6) 森永 祥太(1) 高志高
8位 5.83 (-0.4) 佐藤 響(1) 金沢二水高
9位 5.79 (-0.1) 長清 圭吾(1) 小松明峰高
10位 5.75 (-0.5) 麻生 泰輝(2) 布水中
11位 5.74 (-0.3) 原田 隼治(1) 金沢西高
12位 5.66 (-0.5) 山田 馨樹(2) 羽水高
13位 5.51 (0.0) 喜多 柊斗(1) 小松工高
14位 5.51 (-0.8) 奥村 慎太郎(1) 金沢高
15位 5.50 (-0.9) 丸谷 将也(2) 翠星高
16位 5.49 (0.6) 西川 晃輝(2) 金沢二水高
17位 5.47 (-0.5) 安田 裕貴(1) 三国高
18位 5.46 (-0.1) 小野 蒼維(2) 板津中
19位 5.44 (-1.1) 南 泰輔(2) 清泉中
20位 5.44 (-0.7) 山岩 賢太郎(2) 鶴来中
21位 5.37 (-0.4) 栄田 柊(1) 小松明峰高
22位 5.26 (-0.1) 遠藤 颯人(2) 金沢浅野川中
23位 5.26 (-0.1) 上野 凛(1) 三国高
24位 5.19 (-0.8) 斎藤 寛太(2) 金沢浅野川中
25位 5.04 (-0.6) 新田 拓駿(2) 金沢浅野川中
26位 4.88 (-0.9) 北 隆生(1) 小松工高
27位 4.86 (-1.9) 山岸 将大(1) 宇ノ気中
28位 4.85 (0.1) 寺西 拓(2) 宇ノ気中
29位 4.76 (-0.3) 窪田 央聖(2) 松東中
30位 4.73 (-0.3) 沢田 歩夢(1) 小松工高
31位 4.73 (-0.1) 山田 航聖(1) 北辰中
32位 4.71 (0.2) 前田 晃希(1) 宇ノ気中
33位 4.62 (-0.4) 上野 魁心(1) 鶴来中
34位 4.57 (-1.1) 村上 遥斗(1) 小松明峰高
35位 4.55 (-1.4) 元木 郁也(2) 金沢浅野川中
36位 4.50 (-0.9) 梅本 兼成(2) 小松明峰高
37位 4.49 (-0.9) 田渕 翔大(1) 三国高
38位 4.48 (-0.8) 間田 涼介(2) 北辰中
39位 4.47 (-0.6) 本 一浩(2) 寺井高
40位 4.45 (-0.6) 福岡 雅治(1) 白山光野中
41位 4.44 (-0.4) 柴田 怜央(1) 翠星高
42位 4.39 (-0.2) 中川 皓太(2) 小松松陽中
43位 4.37 (-1.0) 元山 尚紀(5) 丸岡陸上SS
44位 4.36 (0.0) 橋 紀仁(1) 小松松陽中
45位 4.21 (-0.3) 向 広希(2) 小松松陽中
46位 4.20 (0.6) 広崎 睦月(1) 布水中
47位 4.19 (0.1) 増田 悠人(1) 高志高
48位 4.16 (-0.5) 高橋 知紘(6) 丸岡陸上SS
49位 4.15 (-1.2) 木戸 錠元(1) 能美根上中
50位 4.14 (-0.1) 泉 怜温(2) 小松松陽中
51位 4.14 (-0.4) 河合 智晴(2) 金沢西高
52位 4.12 (-0.4) 泉川 大海(2) 芦城中
53位 4.11 (-0.1) 宮本 惺和(2) 南部中
54位 4.10 (0.0) 角浦 諒(2) 南部中
55位 4.07 (-0.8) 林 悠人(6) 丸岡陸上SS
56位 4.01 (-0.9) 出口 拡睦(1) 板津中
57位 4.00 (-0.8) 佐々木 空(5) 丸岡陸上SS
58位 3.98 (-0.9) 徳田 十斗(1) 金沢浅野川中
59位 3.97 (0.0) 桜井 悠二(6) 河北AC
60位 3.92 (-0.9) 宇野 達也(1) 北辰中
61位 3.90 (-1.4) 山本 龍輝(6) 丸岡陸上SS
62位 3.80 (-0.9) 出野 莉煌(1) 芦城中
63位 3.79 (-1.4) 栗 知宏(1) 宇ノ気中
64位 3.77 (-1.1) 鈴木 大晴(1) 芦城中
65位 3.76 (-0.6) 福田 聖斗(1) 板津中
66位 3.57 (0.2) 振川 晏果(5) 丸岡陸上SS
67位 3.55 (-0.7) 中野 智康(1) 芦城中
68位 3.47 (0.1) 折戸 亮(1) 宇ノ気中
69位 3.43 (-0.6) 吉田 永翔(4) 丸岡陸上SS
70位 3.29 (-0.5) 住田 成大(5) 丸岡陸上SS
71位 3.25 (-0.5) 松村 健太(6) 丸岡陸上SS
72位 3.25 (-0.5) 本田 真梧(5) 丸岡陸上SS
73位 3.11 (-0.5) 中川 一斗(1) 北辰中
74位 2.85 (-1.1) 酒井 淳之介(5) 丸岡陸上SS
75位 2.51 (-1.2) 寺岸 俊喜(1) 芦城中
76位 2.38 (0.2) 岡村 竜希(4) 丸岡陸上SS
決勝【4.000kg】
1位 10.73 丸山 哲平(2) 北星中
2位 10.59 東 大吾(2) 金沢浅野川中
3位 8.86 村上 研太郎(1) 北辰中
4位 8.01 酒井 喜(1) 金沢浅野川中
5位 7.57 向 広希(2) 小松松陽中
6位 7.53 鮒田 宙樹(1) 宇ノ気中
7位 7.27 伊中 駿介(2) 北辰中
8位 6.56 中村 伯(1) 金沢浅野川中
9位 6.15 糸尾 侑将(1) 芦城中
10位 6.15 永井 希(1) 北辰中
11位 6.11 沢辺 敬(2) 小松松陽中
12位 5.55 泉川 大海(2) 芦城中
13位 5.49 長田 羚央(1) 北辰中
14位 5.43 飯島 大和(1) 金沢浅野川中
15位 5.37 安達 龍重(2) 宇ノ気中
16位 5.14 松下 来夢(2) 松東中
17位 5.13 吉田 舜(1) 宇ノ気中
18位 5.00 畠山 悠汰(1) 宇ノ気中
19位 4.65 武内 波琉(1) 芦城中
決勝【6.000kg】
1位 12.77 清水 真凛(2) 小松工高
2位 10.40 加藤 亮太(1) 金沢高
3位 10.37 林 優汰(1) 小松工高
4位 10.33 南出 由唯(2) 大聖寺実高
5位 10.30 松本 陵汰(1) 小松工高
6位 9.98 松谷 達都(1) 金沢二水高
7位 9.08 小中 奨真(2) 小松明峰高
8位 8.66 川島 康汰(1) 小松工高
9位 8.26 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
10位 8.16 池越 紫苑(2) 小松大谷高
11位 8.01 山本 蒼士(1) 金沢市工高
12位 7.68 新谷 優太(1) 野々市明倫高
13位 6.99 井上 修海(1) 小松大谷高
14位 6.98 中村 圭翔(1) 小松大谷高
15位 5.54 石尾 侑人(1) 野々市明倫高
決勝【7.260kg】
1位 5.22 喜多 裕史:春風ク
決勝【2.000kg】
1位 11.96 喜多 達也:春風ク
決勝【1.750kg】
1位 33.48 松本 陵汰(1) 小松工高
2位 32.05 川島 康汰(1) 小松工高
3位 30.13 加藤 亮太(1) 金沢高
4位 25.60 下谷 吉平(2) 金沢二水高
5位 23.06 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
6位 22.72 山本 大稀(1) 小松工高
7位 18.91 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
8位 11.68 東 大吾(2) 金沢浅野川中
決勝
1位 44.64 南出 由唯(2) 大聖寺実高
2位 41.35 林 優汰(1) 小松工高
3位 39.89 松谷 達都(1) 金沢二水高
4位 37.61 清水 真凛(2) 小松工高
5位 37.51 寺西 怜(2) 金沢二水高
6位 37.50 角田 優貴(2) 金沢二水高
7位 37.21 下谷 吉平(2) 金沢二水高
8位 36.17 新倉 悠平(2) 小松市立高
9位 34.33 上田 一斗(1) 金沢西高
10位 33.22 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
11位 32.94 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
12位 32.83 能川 優(2) 金沢二水高
13位 29.81 山本 唯翔(2) 小松明峰高
14位 29.22 北野 裕登(2) 小松明峰高
15位 27.28 川島 康汰(1) 小松工高
16位 27.09 松岡 凌央(2) 金沢二水高
17位 23.12 永田 遼太郎(1) 小松明峰高
18位 22.94 狩山 悠(2) 小松明峰高
19位 18.34 宮下 永遠(2) 小松明峰高
20位 16.98 竹田 創(2) 金沢二水高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 16.27 松山 莉彩(3) spirit
2位 16.62 中村 愛利(4) spirit
3位 17.07 倉本 希愛(4) 丸岡陸上SS
4位 17.17 石隅 夕葵(4) 丸岡陸上SS
5位 17.36 長谷 妃茉里(4) 丸岡陸上SS
6位 17.40 元田 葉月(4) spirit
7位 18.34 稲端 望愛(4) 丸岡陸上SS
予選 2組 (-0.5)
1位 15.93 野口 爽和(5) 丸岡陸上SS
2位 16.00 蕪城 美楽(5) spirit
3位 16.23 小川 倖叶(4) かなざわ総合SC
4位 16.42 山野田 彩乃(5) 丸岡陸上SS
5位 16.67 中西 咲彩(5) 丸岡陸上SS
6位 16.71 大木 陽莉(4) 丸岡陸上SS
7位 16.73 安井 遥香(4) spirit
予選 3組 (0.1)
1位 14.98 菊池 由季乃(6) spirit
2位 15.04 松山 桜彩(5) spirit
3位 15.31 橋本 蒼衣(4) かなざわ総合SC
4位 15.49 滝本 茉央(5) spirit
5位 15.54 藤本 茉優(4) かなざわ総合SC
6位 15.63 応崎 唯香(5) 丸岡陸上SS
予選 4組 (-0.7)
1位 13.56 清水 あさみ(6) 小松jr陸上
2位 13.98 北 愛葉(5) 物見山jr
3位 14.02 太田 愛彩(6) 物見山jr
4位 14.36 石本 愛佳(6) spirit
5位 14.77 小林 美月(5) 丸岡陸上SS
6位 14.78 築田 苺香(6) spirit
7位 14.80 森田 紗奈(5) spirit
8位 14.99 橋本 悠(1) 清泉中
予選 5組 (1.3)
1位 14.38 福島 七海(1) 北辰中
2位 14.51 東出 実優(2) 小松松陽中
3位 14.81 山根 夢望(1) 金沢浅野川中
4位 14.91 田中 美華(1) 北辰中
5位 15.05 刀祢 心海(1) 港中
6位 15.43 山崎 帆乃香(1) 芦城中
7位 15.43 平下 望実(1) 宇ノ気中
8位 17.54 浅井 理稟佳(1) 小松松陽中
予選 6組 (1.7)
1位 14.30 山科 理子(1) 宇ノ気中
2位 14.59 示野 緋玲(1) 宇ノ気中
3位 14.82 清水 紀咲(2) 布水中
4位 15.03 岡元 杏朱(2) 能美根上中
5位 15.25 仲仁谷 真実(1) 小松松陽中
6位 15.38 小川 莉央(1) 緑中
7位 16.45 佐々木 美遥(1) 金沢浅野川中
予選 7組 (0.7)
1位 14.06 関戸 実優(2) 白山光野中
2位 14.49 岡井 美咲(1) 宇ノ気中
3位 14.50 山岸 萌々花(2) 白山光野中
4位 14.50 立花 汐月(1) 小松松陽中
5位 15.28 山崎 夏歩(2) 能美根上中
6位 15.40 渡辺 千尋(1) 宇ノ気中
7位 15.74 鍛冶 葉月(2) スポコム金沢南
8位 16.32 小幡 澪(1) 小松松陽中
予選 8組 (-0.4)
1位 14.28 亀塚 春葵(1) 宇ノ気中
2位 14.77 村田 真悠実(1) 北星中
3位 14.80 山本 花恋(2) 南部中
4位 15.01 洌巻 優奈(1) 金沢浅野川中
5位 15.07 大崎 鈴奈(2) 鶴来中
6位 15.68 八木 向日葵(2) 芦城中
7位 16.36 佐瀬 成美(2) 芦城中
予選 9組 (-0.9)
1位 14.06 深田 零(1) spirit
2位 14.37 野村 咲香(2) スポコム金沢南
3位 14.74 藤田 和香奈(2) 北辰中
4位 14.86 立田 真子(2) 金沢浅野川中
5位 15.44 浅見 理絵(1) 北星中
6位 15.51 有田 鈴葉(2) 清泉中
7位 15.80 太田 結芽(1) 布水中
8位 16.75 改瀬 宇優(1) 北辰中
予選 10組 (-0.3)
1位 13.98 千田 茉歩(2) 布水中
2位 14.43 萱森 桜(2) 小松松陽中
3位 14.85 田中 詩乃(1) 小松丸内中
4位 14.93 内記 彩羽(1) 金沢浅野川中
5位 14.94 徳田 朱里(1) 小松松陽中
6位 15.59 田中 麗(2) 清泉中
7位 15.95 城戸 智華(2) 布水中
8位 16.30 中村 莉菜(2) 芦城中
予選 11組 (-0.4)
1位 14.07 谷内 日向子(1) 金沢浅野川中
2位 14.09 角内 虹花(2) 南部中
3位 14.87 谷口 菜々子(2) 小松松陽中
4位 14.96 前田 帆乃(1) 小松丸内中
5位 15.20 久保 結唯(1) 北星中
6位 15.57 寺内 百花(2) 宇ノ気中
7位 15.68 酒井 梨緒(1) 小松松陽中
8位 15.70 鹿島 爽良(1) 小松松陽中
予選 12組 (-0.4)
1位 14.17 高口 華子(1) 港中
2位 14.31 荒木 帆菜美(1) 清泉中
3位 14.73 山下 果歩(1) 北辰中
4位 15.07 干場 日向(2) 白山光野中
5位 15.13 中西 乃愛(1) 宇ノ気中
6位 15.22 今村 咲(1) 宇ノ気中
7位 15.41 横田 あいら(2) 芦城中
8位 15.92 村井 菜津希(2) 清泉中
予選 13組 (0.1)
1位 13.83 石山 莉奈(2) 港中
2位 14.60 吉田 いち花(2) 宇ノ気中
3位 14.61 江川 友彩(1) 北辰中
4位 14.84 嶋田 実桜(1) 港中
5位 14.89 藤本 みのり(1) 小松丸内中
6位 15.32 田中 翔恋(2) 能美根上中
7位 15.35 小林 美衣奈(1) 清泉中
8位 16.05 鎌崎 杏奈(2) 港中
予選 14組 (1.6)
1位 13.84 竹田 碧(1) 鶴来中
2位 14.06 越川 莉帆(2) 金沢浅野川中
3位 14.49 大原 衣莉佳(1) 南部中
4位 14.67 玉城 琉花(1) 北辰中
5位 15.12 木村 安佑(1) 小松松陽中
6位 15.14 堀口 杏奈(2) 芦城中
7位 15.24 高橋 真(1) 芦城中
8位 15.53 荒木 祥衣(1) 宇ノ気中
予選 15組 (0.3)
1位 14.02 藤田 唯菜(2) 小松市立高
2位 14.41 安田 彩花(2) 金沢二水高
3位 14.45 杉本 ひなた(2) 野々市明倫高
4位 14.54 藤崎 千紗(1) 金沢錦丘高
5位 14.55 杉本 華(2) 小松明峰高
6位 15.67 辰巳 まひる(1) 金沢錦丘高
7位 15.83 越野 キララ(1) 小松市立高
予選 16組 (1.3)
1位 14.11 坂 瑠美奈(1) 武生高
2位 14.47 岡本 紗良(2) 金沢二水高
3位 14.47 佐藤 楓(1) 羽水高
4位 14.57 崎本 沙良(1) 金沢学院高
5位 14.85 松山 生歩(2) 三国高
6位 15.68 西 つぐみ(2) 小松市立高
予選 17組 (0.0)
1位 13.50 山田 奈津実(1) 三国高
2位 13.90 楠田 羽菜(2) 小松市立高
3位 14.21 杉本 玲子(1) 金沢二水高
4位 14.29 伊藤 歩実(2) 羽水高
5位 14.34 奥 野乃花(2) 金沢二水高
6位 15.24 森 遥花(2) 松任高
7位 15.42 坂田 渉奈(1) 小松明峰高
予選 18組 (0.1)
1位 14.26 上田 真優(1) 羽水高
2位 14.43 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
3位 14.57 島田 千里(2) 金沢伏見高
4位 14.59 竹山 紗生(2) 松任高
5位 15.77 林田 美咲(1) 野々市明倫高
6位 16.54 平井 明日香(1) 武生高
予選 19組 (-0.3)
1位 13.06 寺田 千夏(2) 北星中
2位 13.52 松原 由夢(1) 羽水高
3位 13.57 沖田 優奈(1) 能美根上中
4位 13.61 石井 碧(2) 宇ノ気中
5位 13.66 中村 心美(2) 小松松陽中
6位 14.19 南 有愛瑠(1) 小松松陽中
予選 20組 (-0.4)
1位 13.08 俵 光歩(2) スポコム金沢南
2位 13.54 明正 真緒(1) 小松大谷高
3位 13.65 木田 幸々萌(1) 芦城中
4位 13.68 喜多 陽香(1) 北星中
5位 13.76 森田 梨理香(2) 港中
6位 13.98 新 百花(1) 小松jr陸上
7位 14.48 数馬 彩菜(2) 翠星高
予選 21組 (0.5)
1位 12.87 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 13.11 堀 さくら(2) 北星中
3位 13.27 板谷 心子(1) 緑中
4位 13.56 丸岡 美優(1) 緑中
5位 13.71 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
6位 13.89 中谷 理紗(2) 松任高
予選 22組 (0.7)
1位 13.56 平井 杏香(2) スポコム金沢南
2位 13.58 大月 景(2) 芦城中
2位 13.58 砂川 愛実(1) 小松高
4位 14.07 工藤 風月(2) 小松市立高
5位 14.22 若松 明音(2) 金沢錦丘高
6位 14.38 田中 花(1) 高志高
予選 23組 (0.1)
1位 13.16 堀 楓花(2) 金沢二水高
2位 13.23 光山 真央(2) 小松松陽中
3位 13.30 田中 心唯(2) 北星中
4位 13.53 藤本 野乃華(2) 鶴来高
5位 13.54 内藤 姫菜(2) 金沢浅野川中
6位 13.95 沢田 萌香(2) 布水中
7位 14.11 見神 菜月(2) 金沢高
予選 24組 (2.3)
1位 13.11 小寺 彩貴(2) 白山光野中
2位 13.11 田村 瑞稀(2) 金沢浅野川中
3位 13.42 橋村 碧奈(2) スポコム金沢南
4位 13.46 田中 里奈(1) 小松明峰高
5位 13.83 小林 亜唯(2) 緑中
6位 13.87 安本 莉子(1) 金沢浅野川中
7位 14.11 水上 真結(2) 金沢二水高
予選 25組 (-0.5)
1位 12.81 明正 佑奈(2) 小松松陽中
2位 13.40 北地 琉夏(2) 小松明峰高
3位 13.61 助乗 夏喜(2) 鶴来高
4位 13.85 河合 春奈(2) 布水中
5位 14.00 遊亀 莉子(1) 武生高
6位 14.01 畑木 暖乃(1) 白山光野中
予選 26組 (0.8)
1位 12.53 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
2位 12.75 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
3位 13.14 山田 里華子(1) 鶴来高
4位 13.32 稲葉 かりん(2) 緑中
5位 13.36 浜田 麗加(2) 金沢高
6位 13.47 高見 真由(1) 金沢二水高
7位 13.66 池田 妃那(1) 金沢市工高
8位 14.09 南 衣舞(2) 南部中
決勝 (1.2)
1位 12.64 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
2位 12.75 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
3位 12.95 俵 光歩(2) スポコム金沢南
4位 13.04 明正 佑奈(2) 小松松陽中
5位 13.05 表田 遥菜(2) 鶴来高
6位 13.13 寺田 千夏(2) 北星中
7位 13.14 田村 瑞稀(2) 金沢浅野川中
8位 13.25 小寺 彩貴(2) 白山光野中
タイムレース 1組
1位 65.55 橋村 碧奈(2) スポコム金沢南
2位 65.96 稲葉 かりん(2) 緑中
3位 71.73 南 有愛瑠(1) 小松松陽中
4位 72.95 浜村 芽衣(2) スポコム金沢南
5位 77.25 木村 安佑(1) 小松松陽中
6位 78.57 徳田 朱里(1) 小松松陽中
7位 78.66 鍛冶 葉月(2) スポコム金沢南
タイムレース 2組
1位 68.52 小西 若菜(2) 金沢伏見高
2位 69.15 大久保 真衣(2) 三国高
3位 69.52 藤本 みのり(1) 小松丸内中
4位 71.84 前田 帆乃(1) 小松丸内中
5位 71.92 関戸 実優(2) 白山光野中
6位 73.83 山本 奈々(2) 金沢伏見高
タイムレース 3組
1位 63.66 藤井 侑季(2) 鶴来高
2位 66.83 島田 千里(2) 金沢伏見高
3位 67.57 田中 詩乃(1) 小松丸内中
4位 68.05 上田 真優(1) 羽水高
5位 68.72 越田 美海(1) 小松商高
6位 68.77 崎本 沙良(1) 金沢学院高
7位 70.52 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
タイムレース 4組
1位 63.19 山元 はるか(1) 小松商高
2位 63.54 池田 妃那(1) 金沢市工高
3位 64.23 助乗 夏喜(2) 鶴来高
4位 64.40 谷 奈菜子(1) 金沢西高
5位 64.53 徳田 ここ(2) 白山光野中
6位 64.70 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
タイムレース 5組
1位 61.06 宍戸 花帆(1) 小松商高
2位 61.84 中嶋 雪音(2) 能美根上中
3位 61.94 石原 妃菜(1) 小松商高
4位 63.26 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
5位 64.35 遊亀 莉子(1) 武生高
6位 64.41 堀 楓花(2) 金沢二水高
タイムレース 1組
1位 3.03.17 元田 葉月(4) spirit
2位 3.07.40 奥 彩佳璃(5) spirit
3位 3.08.92 杉本 仁瑚(4) 丸岡陸上SS
4位 3.16.33 稲端 望愛(4) 丸岡陸上SS
5位 3.21.39 千葉 羚愛(2) spirit
6位 3.31.10 喜多 詩月(4) spirit
7位 3.31.44 末浪 遥(3) spirit
タイムレース 2組
1位 2.48.57 松山 莉彩(3) spirit
2位 2.52.96 滝本 茉央(5) spirit
3位 2.53.78 安井 遥香(4) spirit
4位 3.02.67 中出 雨唄(5) spirit
5位 3.03.53 樋口 嘉恋(4) 丸岡陸上SS
6位 3.03.94 金屋 千夏(4) 丸岡陸上SS
7位 3.10.06 山野田 杏香(4) 丸岡陸上SS
8位 3.11.94 九谷 小雪(3) spirit
タイムレース 3組
1位 2.57.57 山谷 日那乃(1) 小松松陽中
2位 3.03.49 浜田 真央(2) 白山光野中
3位 3.07.83 林 胡桃(1) 布水中
4位 3.10.63 山本 ひなた(1) 芦城中
5位 3.10.72 伊藤 由奈乃(1) 芦城中
6位 3.10.72 河島 伽凛(1) 芦城中
7位 3.15.16 横関 やや子(1) 清泉中
8位 3.20.55 森永 愛琉(2) 金沢北鳴中
タイムレース 4組
1位 2.40.55 松山 桜彩(5) spirit
2位 2.48.52 石川 悠空(4) 丸岡陸上SS
3位 2.51.18 東野 彩乃(2) 芦城中
4位 2.52.09 桂木 那桜(1) 南部中
5位 2.57.24 松島 美詩(1) 芦城中
6位 3.00.05 山崎 帆乃香(1) 芦城中
7位 3.00.39 山田 和佳奈(2) 北星中
8位 3.00.68 安田 美月(2) 港中
タイムレース 5組
1位 2.51.50 荒木 祥衣(1) 宇ノ気中
2位 2.51.72 川井 菜摘(2) 清泉中
3位 2.52.14 岡元 杏朱(2) 能美根上中
4位 2.52.37 安田 有里(1) 布水中
5位 2.54.61 山田 琴音(2) 北星中
6位 2.56.01 新名 八重(1) 小松松陽中
7位 2.56.18 佐久間 理智(1) 芦城中
8位 3.03.40 長谷川 寿珠(2) 松東中
タイムレース 6組
1位 2.44.14 宮元 愛里(1) 南部中
2位 2.47.65 安田 麗葉(2) 布水中
3位 2.49.06 筑波 桃衣(2) 金沢北鳴中
4位 2.49.65 磯上 姫菜(2) 港中
5位 2.49.96 滝谷 茜(2) 宇ノ気中
6位 2.49.99 田中 穂乃美(2) 能美根上中
タイムレース 7組
1位 2.35.40 奥村 ののか(1) 小松明峰高
2位 2.40.05 大久保 真衣(2) 三国高
3位 2.41.20 田中 佐和(2) 金沢二水高
4位 2.46.11 荒木 陽香(2) 金沢浅野川中
5位 2.48.77 伊中 理子(2) 金沢二水高
6位 2.49.08 中村 晶紀(2) 金沢二水高
タイムレース 8組
1位 2.33.78 藤井 侑季(2) 鶴来高
2位 2.37.91 正藤 春奈(1) 北星中
3位 2.37.92 福島 七海(1) 北辰中
4位 2.40.01 薮田 朱音(2) 北辰中
5位 2.47.28 福田 遥菜(2) 鶴来中
6位 2.50.30 中山 愛梨(2) 宇ノ気中
7位 3.04.92 小寺 明日花(1) 清泉中
タイムレース 9組
1位 2.31.78 野崎 わかな(2) 金沢浅野川中
2位 2.32.20 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
3位 2.35.77 豊田 莉々(2) 小松松陽中
4位 2.36.05 大橋 愛優(2) 白山光野中
5位 2.38.63 勝見 奏由香(2) 羽水高
6位 2.41.17 江川 友彩(1) 北辰中
7位 2.46.03 平下 望実(1) 宇ノ気中
タイムレース 10組
1位 2.25.28 中林 来望(1) 小松高
2位 2.25.53 下浜 莉子(2) 北星中
3位 2.29.10 大山 さくら(1) 小松丸内中
4位 2.34.03 森田 つぐみ(2) 能美根上中
5位 2.34.57 浜野 美生(1) 金沢二水高
6位 2.36.13 佐藤 楓(1) 羽水高
タイムレース 1組
1位 5.29.05 吉永 奈央(2) 布水中
2位 5.33.01 宮川 葉月(2) 金沢浅野川中
3位 5.33.71 宮元 愛里(1) 南部中
4位 5.35.29 今井 愛友(1) 金沢浅野川中
5位 5.36.25 磯上 姫菜(2) 港中
6位 5.42.27 筑波 桃衣(2) 金沢北鳴中
7位 5.46.47 山田 和佳奈(2) 北星中
8位 5.49.72 北方 樹奈(2) 松東中
9位 5.51.86 尾山 結菜(2) 北辰中
10位 6.00.28 山田 さくら(1) 白山光野中
11位 6.02.82 橋場 優生(1) 金沢浅野川中
12位 6.08.19 桂木 那桜(1) 南部中
13位 6.25.43 石田 紗也(2) 南部中
14位 6.30.27 油本 みなみ(1) 芦城中
15位 6.40.77 横関 やや子(1) 清泉中
16位 6.49.39 中村 優利愛(1) 南部中
タイムレース 2組
1位 4.52.56 小川 桃依(2) 武生高
2位 4.56.92 山下 愛結(1) 小松大谷高
3位 5.01.25 中川 朋夏(1) 野々市明倫高
4位 5.06.14 大山 さくら(1) 小松丸内中
5位 5.07.61 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
6位 5.07.74 飴山 ねね(1) 小松大谷高
7位 5.15.03 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
8位 5.16.09 庄田 愛実(1) 小松高
9位 5.17.22 関 萌夏(1) 小松明峰高
10位 5.19.90 関 ひかり(1) 小松高
11位 5.20.60 吉野 緑呂久(1) 小松大谷高
12位 5.27.64 豊田 真子(1) 小松高
13位 5.27.69 薮田 朱音(2) 北辰中
14位 5.28.70 田中 佐和(2) 金沢二水高
15位 5.30.25 山川 純和(2) 小松明峰高
16位 5.31.42 浜野 美生(1) 金沢二水高
17位 5.32.12 坂尻 桃音(2) 金沢浅野川中
18位 5.51.00 中村 晶紀(2) 金沢二水高
19位 6.05.61 伊中 理子(2) 金沢二水高
決勝
1位 17.54.66 小川 桃依(2) 武生高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 21.15 太田 結芽(1) 布水中
2位 21.16 中村 莉菜(2) 芦城中
3位 22.21 奥村 李愛(1) 小松松陽中
4位 23.77 佐々木 美遥(1) 金沢浅野川中
5位 24.93 外田 蒼乃(2) 能美根上中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 19.17 玉城 琉花(1) 北辰中
2位 19.49 佐瀬 成美(2) 芦城中
3位 19.67 沢田 萌香(2) 布水中
4位 19.78 宮崎 夕佳(1) 小松松陽中
5位 20.89 畑木 暖乃(1) 白山光野中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 17.29 沢田 ひすい(1) 能美根上中
2位 17.67 中崎 菜那(2) 南部中
3位 17.76 島村 美夢(2) 白山光野中
4位 17.91 高山 結衣(2) 宇ノ気中
5位 17.97 北 衣純(2) 清泉中
6位 18.18 山下 果歩(1) 北辰中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 15.03 田中 心唯(2) 北星中
2位 15.56 森田 梨理香(2) 港中
3位 15.67 小寺 彩貴(2) 白山光野中
4位 16.19 大月 景(2) 芦城中
5位 17.57 新 百花(1) 小松jr陸上
決勝 (2.1)
1位 15.34 助乗 夏喜(2) 鶴来高
2位 17.19 安田 彩花(2) 金沢二水高
3位 17.57 田中 花(1) 高志高
4位 17.73 杉本 玲子(1) 金沢二水高
5位 17.91 阿戸 佑理子(1) 小松高
6位 18.01 福山 千尋(1) 小松大谷高
7位 18.24 見奈美 杏那(2) 三国高
8位 19.02 森 遥花(2) 松任高
タイムレース 1組
1位 55.21南部中
2位 56.42小松丸内中
3位 56.47鶴来中
4位 57.45spirit
5位 57.63北辰中
6位 57.91宇ノ気中B
タイムレース 2組
1位 52.67緑中
2位 53.86港中
3位 54.04布水中
4位 54.86白山光野中
5位 55.35芦城中
6位 55.53宇ノ気中
タイムレース 3組
1位 50.95北星中
2位 51.91小松松陽中
3位 52.00スポコム金沢南
4位 53.55金沢浅野川中
5位 54.42能美根上中
6位 55.44川北中
タイムレース 1組
1位 4.00.95小松明峰高
2位 4.08.59武生高
3位 4.12.73小松明峰高
4位 4.22.70小松明峰高
タイムレース 2組
1位 3.49.27金沢高
2位 3.53.08小松明峰高
3位 3.57.07武生高
4位 4.00.62小松高
5位 4.11.35大聖寺実高
6位 4.17.46羽水高
決勝
1位 1.45 中崎 菜那(2) 南部中
2位 1.45 杉本 ひなた(2) 野々市明倫高
2位 1.45 岡本 紗良(2) 金沢二水高
4位 1.45 坂 瑠美奈(1) 武生高
5位 1.40 宮元 ひばり(2) 小松松陽中
5位 1.40 谷 藍里(1) 大聖寺実高
5位 1.40 角地 唯花(2) 小松高
8位 1.35 表田 遥菜(2) 鶴来高
8位 1.35 黒川 菜那美(2) 港中
10位 1.35 村上 美優(1) 鶴来中
11位 1.35 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
12位 1.25 千田 茉歩(2) 布水中
13位 1.25 鎌崎 杏奈(2) 港中
14位 1.25 中西 乃愛(1) 宇ノ気中
15位 1.25 手嶋 凛(1) 鶴来中
16位 1.25 小田 夏穂(2) 金沢学院高
17位 1.20 西田 優梨菜(2) 芦城中
17位 1.20 高山 結衣(2) 宇ノ気中
19位 1.20 池林 珠実(2) 金沢北鳴中
20位 1.20 山崎 夏歩(2) 能美根上中
21位 1.20 宮崎 夕佳(1) 小松松陽中
22位 1.10 外田 蒼乃(2) 能美根上中
23位 1.10 酒井 梨緒(1) 小松松陽中
決勝
1位 5.35 (1.6) 河畑 真由(2) 小松高
2位 5.32 (1.7) 山田 里華子(1) 鶴来高
3位 5.22 (1.2) 越田 美海(1) 小松商高
4位 5.09 (2.9) 松原 由夢(1) 羽水高
5位 5.07 (1.6) 堀 さくら(2) 北星中
6位 4.87 (1.6) 砂川 愛実(1) 小松高
7位 4.66 (0.1) 石井 碧(2) 宇ノ気中
8位 4.63 (1.4) 小田 夏穂(2) 金沢学院高
9位 4.60 (1.2) 近藤 加菜(2) 小松市立高
10位 4.52 (0.0) 村上 美優(1) 鶴来中
11位 4.50 (0.2) 河合 春奈(2) 布水中
12位 4.48 (-0.5) 喜多 陽香(1) 北星中
13位 4.46 (-0.3) 竹田 碧(1) 鶴来中
14位 4.39 (0.6) 阿部 ひなた(2) 松東中
15位 4.38 (0.4) 服部 紗千子(1) 武生高
16位 4.36 (2.0) 新 百花(1) 小松jr陸上
17位 4.32 (0.8) 安本 莉子(1) 金沢浅野川中
18位 4.28 (0.9) 黒橋 日菜(1) 野々市明倫高
19位 4.28 (1.7) 藤田 和香奈(2) 北辰中
20位 4.26 (-1.1) 内記 彩羽(1) 金沢浅野川中
21位 4.25 (-0.6) 田村 瑞稀(2) 金沢浅野川中
22位 4.18 (0.4) 浜野 萌(2) 南部中
23位 4.13 (1.1) 吉田 いち花(2) 宇ノ気中
24位 4.08 (1.3) 東出 梨花(1) 大聖寺実高
25位 4.05 (0.6) 藤崎 千紗(1) 金沢錦丘高
26位 4.01 (0.8) 岡井 美咲(1) 宇ノ気中
27位 4.01 (0.6) 手嶋 凛(1) 鶴来中
28位 4.00 (1.2) 辰巳 まひる(1) 金沢錦丘高
29位 3.99 (0.3) 高口 華子(1) 港中
30位 3.99 (1.5) 東出 実優(2) 小松松陽中
31位 3.99 (-0.7) 吉田 華歩(1) 芦城中
32位 3.96 (0.6) 谷口 菜々子(2) 小松松陽中
33位 3.96 (2.2) 立花 汐月(1) 小松松陽中
34位 3.95 (0.3) 山口 日瑚(1) 板津中
35位 3.89 (2.1) 小林 美月(5) 丸岡陸上SS
36位 3.85 (0.9) 中橋 磨奈香(1) 松東中
37位 3.81 (2.5) 石崎 彩良(2) 野々市明倫高
38位 3.80 (0.7) 広田 結愛(2) 小松大谷高
39位 3.79 (0.1) 刀祢 心海(1) 港中
40位 3.67 (1.3) 藤本 茉優(4) かなざわ総合SC
41位 3.67 (0.0) 田中 美華(1) 北辰中
42位 3.62 (1.3) 八木 向日葵(2) 芦城中
43位 3.60 (2.0) 仲仁谷 真実(1) 小松松陽中
44位 3.60 (1.1) 河島 伽凛(1) 芦城中
45位 3.59 (0.6) 三島 夏実(2) 小松明峰高
46位 3.55 (0.9) 丸七 明日香(2) 松東中
47位 3.54 (1.4) 堀口 杏奈(2) 芦城中
48位 3.49 (3.2) 竹本 梨々花(1) 小松松陽中
49位 3.46 (1.1) 高橋 真(1) 芦城中
50位 3.46 (2.5) 石川 悠空(4) 丸岡陸上SS
51位 3.42 (1.2) 桶本 結彩(1) 芦城中
52位 3.41 (1.7) 応崎 唯香(5) 丸岡陸上SS
53位 3.38 (-0.4) 木田 幸々萌(1) 芦城中
54位 3.38 (0.0) 鹿島 爽良(1) 小松松陽中
55位 3.38 (0.6) 前川 奈央(1) 板津中
56位 3.26 (1.4) 佐久間 理智(1) 芦城中
57位 3.26 (1.2) 山本 ひなた(1) 芦城中
58位 3.25 (-0.3) 樋口 嘉恋(4) 丸岡陸上SS
59位 3.21 (-0.5) 橋本 蒼衣(4) かなざわ総合SC
60位 3.20 (1.3) 改瀬 宇優(1) 北辰中
61位 3.20 (1.2) 野口 爽和(5) 丸岡陸上SS
62位 3.12 (1.7) 山野田 彩乃(5) 丸岡陸上SS
63位 3.10 (0.0) 大木 陽莉(4) 丸岡陸上SS
64位 3.09 (1.1) 中西 咲彩(5) 丸岡陸上SS
65位 3.04 (-0.2) 長谷 妃茉里(4) 丸岡陸上SS
66位 2.99 (0.3) 横田 あいら(2) 芦城中
67位 2.95 (-0.5) 山野田 杏香(4) 丸岡陸上SS
68位 2.94 (0.6) 松島 美詩(1) 芦城中
69位 2.86 (1.0) 越野 キララ(1) 小松市立高
70位 2.81 (0.2) 杉本 仁瑚(4) 丸岡陸上SS
71位 2.78 (1.6) 倉本 希愛(4) 丸岡陸上SS
72位 2.76 (1.1) 伊藤 由奈乃(1) 芦城中
73位 2.70 (1.6) 小川 倖叶(4) かなざわ総合SC
74位 2.67 (1.4) 山川 純和(2) 小松明峰高
75位 2.56 (0.6) 石隅 夕葵(4) 丸岡陸上SS
76位 2.53 (0.0) 金屋 千夏(4) 丸岡陸上SS
77位 2.51 (0.7) 笹田 塔子(1) 芦城中
決勝【4.000kg】
1位 10.83 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 8.54 叶田 楓奈(1) 大聖寺実高
3位 8.53 数馬 彩菜(2) 翠星高
4位 8.23 藤本 野乃華(2) 鶴来高
5位 7.89 吉野 実和(2) 小松大谷高
6位 7.48 谷 藍里(1) 大聖寺実高
7位 7.32 源 紫苑(2) 小松商高
8位 7.28 山本 奈々(2) 金沢伏見高
9位 7.14 高田 茉佑(1) 武生高
10位 6.77 南 莉夏(2) 金沢伏見高
11位 6.15 三島 夏実(2) 小松明峰高
12位 6.12 伊東 来夢(1) 高志高
13位 5.38 坂田 渉奈(1) 小松明峰高
14位 5.29 吉田 朱里(2) 寺井高
15位 4.92 上野 愛梨(1) 小松明峰高
16位 4.38 北地 琉夏(2) 小松明峰高
17位 4.37 田中 里奈(1) 小松明峰高
決勝【2.721kg】
1位 11.22 熊野 遥空(3) 金沢浅野川中
2位 10.69 高野 紗弥(3) 金沢浅野川中
3位 9.87 石山 莉奈(2) 港中
4位 9.75 中村 栞(2) 金沢北鳴中
5位 9.74 中条 優華(2) 小松松陽中
6位 9.44 谷内 日向子(1) 金沢浅野川中
7位 8.61 大崎 鈴奈(2) 鶴来中
8位 8.21 嶋田 実桜(1) 港中
9位 7.64 西田 優梨菜(2) 芦城中
10位 7.59 越川 莉帆(2) 金沢浅野川中
11位 7.47 立田 真子(2) 金沢浅野川中
12位 7.30 寺内 百花(2) 宇ノ気中
13位 7.22 小林 美衣奈(1) 清泉中
14位 7.21 山根 夢望(1) 金沢浅野川中
15位 6.74 奥村 李愛(1) 小松松陽中
16位 6.31 小幡 澪(1) 小松松陽中
17位 6.31 北川 佳奈(2) 板津中
18位 5.70 今村 咲(1) 宇ノ気中
19位 5.68 石田 紗也(2) 南部中
20位 5.21 浅井 理稟佳(1) 小松松陽中
21位 5.08 東野 彩乃(2) 芦城中
22位 5.02 笹田 塔子(1) 芦城中
23位 4.99 桶本 結彩(1) 芦城中
24位 4.41 大石 来海(2) 北辰中
25位 4.26 油本 みなみ(1) 芦城中
26位 4.08 尾山 結菜(2) 北辰中
決勝
1位 33.18 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 27.60 叶田 楓奈(1) 大聖寺実高
3位 26.51 藤本 野乃華(2) 鶴来高
4位 24.29 高野 紗弥(3) 金沢浅野川中
5位 23.73 吉野 実和(2) 小松大谷高
6位 22.97 米田 円(1) 鶴来高
7位 21.49 南 莉夏(2) 金沢伏見高
8位 17.72 小西 若菜(2) 金沢伏見高
9位 17.54 中条 優華(2) 小松松陽中
10位 17.13 山本 奈々(2) 金沢伏見高
11位 16.68 島田 千里(2) 金沢伏見高
12位 14.81 吉田 朱里(2) 寺井高
13位 12.51 奥村 李愛(1) 小松松陽中
14位 9.38 小幡 澪(1) 小松松陽中
決勝
1位 42.46 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 38.03 表田 遥菜(2) 鶴来高
3位 35.18 水上 真結(2) 金沢二水高
4位 32.88 戸部 好乃美(2) 鶴来高
5位 30.66 米田 円(1) 鶴来高
6位 27.98 高見 真由(1) 金沢二水高
7位 27.94 谷 藍里(1) 大聖寺実高
8位 27.84 安宅 美咲(2) 金沢西高
9位 20.85 森 遥花(2) 松任高
10位 20.32 井関 絢郁(2) 小松大谷高
11位 19.26 近藤 加菜(2) 小松市立高
12位 18.96 見奈美 杏那(2) 三国高
13位 15.49 奥 野乃花(2) 金沢二水高
14位 14.71 南 莉夏(2) 金沢伏見高
15位 12.49 関 萌夏(1) 小松明峰高
16位 11.86 杉本 華(2) 小松明峰高
17位 10.44 奥村 ののか(1) 小松明峰高

フォローする