大町アルプスマラソン 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大町アルプスマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大町アルプスマラソン

会場:大町市長距離競走路
開催日:2021年10月17日

スポンサーリンク
決勝
1位 10.33 古清水 映二:シスメックスRA(長野)
2位 10.45 田上 俊介:兵庫
3位 11.27 大槻 徹:長野
4位 11.27 清沢 雅仁:朝日村(長野)
5位 12.10 三村 茂:長野
6位 12.28 山崎 昌宏:レキダンチーム(山梨)
7位 12.34 平林 俊博:長野
8位 12.42 堀内 純:オンリーワン(山梨)
9位 12.58 高橋 良平:長野
10位 13.14 宮下 憲司:長野
11位 13.16 大山 楽人:八坂美麻学園(長野)
12位 14.15 伊藤 僚:八坂美麻学園(長野)
13位 14.34 赤坂 隆宏:八坂美麻学園(長野)
14位 14.40 小林 令司:大町南小(長野)
15位 14.49 荒井 俊光:大町市社協(長野)
16位 15.44 竹村 直紀:長野
17位 16.22 小川 智孝:新潟
18位 16.38 中沢 文晃:長野
19位 16.51 松沢 哲夫:長野
20位 17.19 登ケ谷 政幸:長野
21位 17.24 池上 正夫:長野
22位 18.08 小松 淳:長谷中(長野)
23位 18.38 高橋 隆:新潟
24位 18.56 中嶋 功光:長野
25位 19.07 山口 利二:長野
26位 19.23 石井 来弥:長野
27位 19.24 吉原 正樹:長野
28位 19.38 山田 丞二:セイコーエプソン(長野)
29位 19.40 山口 祐希:長野
30位 19.48 仁科 醇也:長野
31位 19.56 岡田 隆博:新潟
32位 24.46 吉村 公一:神奈川
33位 25.45 岡部 忠美:チームのこのこ(長野)
34位 29.20 樋口 龍之:朝日楽走会(神奈川)
決勝【中学】
1位 9.21 小坂 悠太:大町仁科台中(長野)
2位 9.59 武田 寧登:白馬中(長野)
3位 10.18 土赤 本気:腰越JSC(長野)
4位 10.19 竹花 翔太:腰越JSC(長野)
5位 10.26 成沢 爽:腰越JSC(長野)
6位 10.29 山崎 優葵:更埴西中(長野)
7位 10.30 西沢 来波:白馬中クロス部中(長野)
8位 10.37 伊藤 大智:白馬中クロス部中(長野)
9位 10.39 大神 健太:腰越JSC(長野)
10位 10.43 奥原 陸:大町仁科台中(長野)
11位 10.44 高根 夏雪:大町仁科台中(長野)
12位 10.57 岡安 帆崇:神奈川
13位 10.58 竹内 暖:立科中(長野)
14位 11.01 鈴木 智喜:沼津二中(静岡)
15位 11.04 中川 敬太:小谷中(長野)
16位 11.11 江津 颯人:白馬中クロス部中(長野)
17位 11.21 大矢 慶次郎:八坂美麻学園中(長野)
18位 11.26 此村 天慎:白馬中クロス部中(長野)
19位 11.28 平出 純大:大町仁科台中(長野)
20位 11.33 松沢 尚弥:白馬中(長野)
21位 11.34 丸山 海翔:小谷中(長野)
22位 11.45 太田 海帆:白馬中(長野)
23位 11.46 田中 心乃祐:白馬中クロス部中(長野)
24位 11.47 宮田 陽叶:大町仁科台中(長野)
25位 11.59 伊藤 光汰:白馬中クロス部中(長野)
26位 12.00 小峰 輝士:八坂美麻学園中(長野)
27位 12.12 石井 真世:八坂美麻学園中(長野)
28位 12.12 曽根原 悠希:大町仁科台中(長野)
29位 12.18 西沢 蓮:大町仁科台中(長野)
30位 12.25 下条 拓海:第一中(長野)
31位 12.30 青柳 碧:大町仁科台中(長野)
32位 12.35 福永 倫己:神奈川
33位 12.36 金原 蒼樹:第一中(長野)
34位 12.36 松崎 琢磨:長野
35位 12.43 平田 悠陽:大町仁科台中(長野)
36位 12.44 堀 嵐丸:大町仁科台中(長野)
37位 12.52 松沢 将大:第一中(長野)
38位 12.54 大日向 孝雅:第一中(長野)
39位 12.54 青田 聖也:大町仁科台中(長野)
40位 13.02 中原 慎一朗:第一中(長野)
41位 13.16 中村 慶吾:八坂美麻学園中(長野)
42位 13.27 岩下 健人:m&m(長野)
43位 13.33 吉田 哲:八坂美麻学園中(長野)
44位 13.33 小池 隼:八坂美麻学園中(長野)
45位 13.35 佐藤 舜斗:第一中(長野)
46位 13.35 水口 恵介:第一中(長野)
47位 13.43 榎本 航:八坂美麻学園中(長野)
48位 13.53 志水 宏生:第一中(長野)
49位 14.21 野沢 和馬:八坂美麻学園中(長野)
50位 14.58 近藤 功弥:八坂美麻学園中(長野)
51位 15.00 栗林 慮雨:第一中(長野)
52位 15.02 中山 蓮斗:第一中(長野)
53位 15.07 唐沢 亮成:第一中(長野)
54位 15.34 出浦 彰人:八坂美麻学園中(長野)
55位 16.47 小松 直登:伊那高遠中(長野)
決勝【小5・6】
1位 11.04 丸山 直生:山形小(長野)
2位 11.17 岡田 大翔:新井中央小(新潟)
3位 11.18 新山 堅太:長野
4位 11.32 永沢 良大:大町SC(長野)
5位 11.40 藤間 治樹:山形小(長野)
6位 11.48 黒沢 燦:腰越JSC(長野)
7位 11.52 糸氏 琉人:白馬北小(長野)
8位 12.08 松下 絆:大町南小(長野)
9位 12.24 伊藤 昌:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
10位 12.35 平林 凌:池田小(長野)
11位 12.36 松沢 岳拓:白馬かけっこクラブ(長野)
12位 12.40 荒井 春樹:大町南小(長野)
13位 12.42 仁科 有貴:大町西小(長野)
14位 12.42 下川 然:大町西小(長野)
15位 12.44 野口 輝:長野
16位 12.51 松倉 朋樹:大町北小(長野)
17位 12.52 太田 龍輝:大町SC(長野)
18位 12.54 本堂 司:大町北小(長野)
19位 12.55 細谷 祐斗:八坂美麻学園小(長野)
20位 12.57 西山 成駿:大町北小(長野)
21位 13.02 松沢 巧馬:長野
22位 13.06 北村 一樹:大町西小(長野)
23位 13.08 渡辺 友規:才教学園小(長野)
24位 13.08 吉原 颯汰:大町西小(長野)
25位 13.11 黒木 勇翔:腰越JSC(長野)
26位 13.18 太田 歩夢:大町西小(長野)
27位 13.21 土屋 郁真:山形小(長野)
28位 13.24 宮本 康平:北安松川小(長野)
29位 13.33 松沢 和壱:小谷小(長野)
30位 13.36 奥原 星:大町南小(長野)
31位 13.37 相沢 伸一:会染小(長野)
32位 13.57 越山 蓮:大町西小(長野)
33位 13.58 荒井 遥斗:大町西小(長野)
34位 14.17 田場 隆司:大町南小(長野)
35位 14.18 中嶋 俊樹:堀金小(長野)
36位 14.22 殿岡 悠:八坂美麻学園小(長野)
37位 14.28 長屋 晴士:大町西小(長野)
38位 14.30 伝刀 誠真:大町SC(長野)
39位 14.34 町田 純一:大町西小(長野)
40位 14.40 平林 羽功:大町南小(長野)
41位 14.40 清水 俊輔:大町東小(長野)
42位 14.46 川合 祥介:八坂美麻学園小(長野)
43位 14.54 大日向 結弦:大町北小(長野)
44位 14.54 中原 純一朗:大町北小(長野)
45位 14.55 太田 真滉:大町南小(長野)
46位 15.00 丸山 瑛太:池田小(長野)
47位 15.00 井沢 颯佑:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
48位 15.04 佐山 悠誠:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
49位 15.05 岡 寛人:八坂美麻学園小(長野)
50位 15.05 長山 昊平:八坂美麻学園小(長野)
51位 15.18 藤沢 千暁:長野
52位 15.22 中川 竣太:大町東小(長野)
53位 15.41 原 直生:大町東小(長野)
54位 15.42 菅沢 優樹:大町南小(長野)
55位 15.48 伊藤 蓮:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
56位 15.56 杉島 寿斗:穂高西小(長野)
57位 15.58 仁科 悠佳:大町西小(長野)
58位 16.08 守屋 大翔:大町東小(長野)
59位 16.19 大月 雅也:大町西小(長野)
60位 16.37 古谷 海斗:大町南小(長野)
61位 16.52 片桐 達哉:岐阜市立三里小(岐阜)
62位 17.22 小島 遥騎:八王子城山小(東京)
決勝【小3・4】
1位 11.52 塩入 愛斗:腰越JSC(長野)
2位 12.00 矢花 海空:安曇野かけっこクラブ(長野)
3位 12.23 服部 徹也:長野
4位 12.25 西田 太陽:大町SC(長野)
5位 12.29 倉科 伊吹:大町南小(長野)
6位 12.35 池田 侑弥:大町北小(長野)
7位 12.36 本山 秀斗:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
8位 12.48 中村 勇陽:腰越JSC(長野)
9位 12.48 松沢 晃佑:白馬かけっこクラブ(長野)
10位 12.59 藤岡 佑樹:大町SC(長野)
11位 13.00 中沢 聡仁:長野
12位 13.01 戸谷 類:大町北小(長野)
13位 13.08 アダムソン 錠:白馬南小(長野)
14位 13.08 田中 湊都:大町北小(長野)
15位 13.17 鮎貝 蓮冬:大町東小(長野)
16位 13.17 久保田 馨:大町西小(長野)
17位 13.18 仲俣 悠太:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
18位 13.32 古谷 圭志:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
19位 13.32 有賀 圭介:長野
20位 13.42 田場 海斗:大町南小(長野)
21位 13.42 荒井 颯也:大町南小(長野)
22位 13.43 山崎 駿斗:大町東小(長野)
23位 13.43 松本 勇志:大町東小(長野)
24位 13.47 大月 涼平:大町西小(長野)
25位 13.49 丸山 玄翔:牟礼陸上少年団(長野)
26位 13.53 高橋 朱里:大町東小(長野)
27位 13.54 山口 丈虎:大町東小(長野)
28位 14.10 山岸 由尚:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
29位 14.19 近藤 友晴:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
30位 14.24 後藤 泰樹:美麻小(長野)
31位 14.26 上川 凌佑:小谷小(長野)
32位 14.33 今溝 陸斗:大町南小(長野)
33位 14.46 阪田 響:八坂美麻学園小(長野)
34位 14.57 剣持 遥央:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
35位 14.57 西沢 希陸:大町北小(長野)
36位 15.02 和田 光子郎:大町東小(長野)
37位 15.17 呉 京:八坂美麻学園小(長野)
38位 15.24 栗林 らいあん:ISN長野小学部(長野)
39位 15.25 漆戸 慶哉:箕輪東小(長野)
40位 15.25 宮尾 駿希:大町北小(長野)
41位 15.25 八木沢 駿:松代小(長野)
42位 15.26 梨本 聖:大町北小(長野)
43位 15.30 中山 悠斗:大町南小(長野)
44位 15.41 上野 翔琉:飯綱町立牟礼小(長野)
45位 16.02 ヤグチ 琉稀:長野
46位 16.31 小林 怜真:大町西小(長野)
47位 16.34 藤野 一汰:大町西小(長野)
48位 17.10 北原 涼太:大町北小(長野)
49位 17.30 堀 岳澄:大町西小(長野)
50位 18.03 丸山 翔大:小谷小(長野)
51位 18.14 太田 希夢:大町西小(長野)
52位 18.34 宮本 渓惟:長野
53位 18.46 中村 光佑:大町東小(長野)
54位 19.03 樋口 智哉:豊科南小(長野)
55位 19.38 関口 大雅:大町南小(長野)
決勝【小1・2】
1位 12.06 上原 将:埼玉
2位 13.02 小山 拓久:山吹小(愛知)
3位 13.11 黒沢 天馬:腰越JSC(長野)
4位 13.28 丸山 航生:山形小(長野)
5位 13.34 角谷 健介:碧南市立棚尾小(愛知)
6位 14.13 横川 愛翔:大町SC(長野)
7位 14.22 岡田 悠翔:新井中央小(新潟)
8位 14.34 服部 一輝:大町北小(長野)
9位 14.34 宮原 颯佑:篠ノ井西小(長野)
10位 14.51 荒井 漣斗:大町西小(長野)
11位 15.14 大日向 温馬:大町北小(長野)
12位 15.47 渡辺 瑠海:大町北小(長野)
13位 15.48 宮沢 玲来:大町北小(長野)
14位 15.49 伝刀 巧都:大町SC(長野)
15位 16.18 栗林 ねいる:ISN長野小学部(長野)
16位 16.35 竹村 幸悠:大町南小(長野)
17位 16.36 小島 悠豊:八王子城山小(東京)
18位 17.04 西条 旭陽:大町東小(長野)
19位 17.14 下川 鶴賀:大町西小(長野)
20位 17.23 宮本 遥渡:長野
21位 17.28 中沢 悠希:長野
22位 18.30 斎藤 貫太:このみ薬局小(茨城)
23位 19.37 山辺 純也:大町西小(長野)
24位 20.52 渡辺 一心:山梨
決勝
1位 33.39 竹村 僚太:大町SC(長野)
2位 35.23 有賀 竜太:城南木工(長野)
3位 35.50 越 将俊:岡学園(長野)
4位 36.45 高谷 裕治:長野
5位 38.38 大草 健史:コシナ(長野)
6位 38.45 平林 稔介:山梨
7位 39.29 中沢 俊貴:長野
8位 39.32 神田 智樹:■不二越機械■(長野)
9位 42.09 高橋 弘樹:静岡
10位 42.16 安藤 義治:アート金属RC(長野)
11位 42.33 高野 健二:エアラン東京RC(東京)
12位 42.36 豊田 雄樹:神奈川
13位 42.40 野本 喜代治:長野
14位 43.06 仁科 智好:千葉
15位 43.47 一本木 弘輝:長野県立松本県ケ丘高(長野)
16位 43.56 本間 厚史:長野
17位 44.03 堀内 優太:長野
18位 44.24 腰原 康弘:長野
19位 44.40 唐沢 徹一:木下RC(長野)
20位 44.46 柴田 和典:長野
21位 44.55 新山 哲史:長野
22位 45.04 丸山 翔平:南安曇農高(長野)
23位 45.11 向山 智啓:長野
24位 45.26 左右田 恭朋:CIT(長野)
25位 45.36 奥原 敏彦:長野
26位 46.06 吉田 幹弘:大沢ランナーズ(長野)
27位 46.11 水野 哲男:箕輪南小(長野)
28位 46.15 窪田 功:ミライ星人登場(長野)
29位 46.44 上条 朗:高瀬川昼らん会(長野)
30位 46.54 植木 裕大:大町北小(長野)
31位 46.57 山本 智幸:長野
32位 47.01 藤森 誠:チーム走魂(長野)
33位 47.16 小林 勲:大塚精工(長野)
34位 47.43 美濃 諭:明治安田生命(愛知)
35位 47.57 竹腰 良樹:長野
36位 48.00 宮沢 賢史:長野
37位 48.00 糸氏 直人:長野
38位 48.00 輪湖 亮佑:白馬高(長野)
39位 48.15 井上 真:岐阜
40位 48.16 樋口 孝:ミサトピア小倉(長野)
41位 48.25 山本 泰弘:長野
42位 48.41 関口 幸伸:のろまのカメ(長野)
43位 48.46 西沢 治:長野
44位 48.54 松崎 祐紀:長野
45位 48.57 上条 覚:TeamYu3(長野)
46位 49.24 藤沢 洋一:フジファーム(長野)
47位 49.33 戸谷 貴之:長野
48位 49.46 森 克彦:エナジーサポート(愛知)
49位 49.48 小林 義郎:KK&T(山梨)
50位 49.49 北原 康成:長野
51位 49.50 金子 章:長野
52位 49.56 土田 真弘:埼玉
53位 50.05 志村 朋之:MF甲信越(山梨)
54位 50.14 山崎 洋貴:群馬
55位 50.17 滝原 裕太:長野
56位 50.20 反保 一裕:群馬
57位 50.22 左右田 明洸:大町岳陽高(長野)
58位 50.48 西村 淳司:長野
59位 50.49 奥村 直:京都
60位 51.37 太田 宣吉:長野
61位 51.40 菅沼 浩行:長野
62位 51.54 山嵜 晴登:長野日本無線(長野)
63位 52.07 松木 孝透:新潟
64位 52.13 長瀬 剛広:松本信用金庫(長野)
65位 52.30 沢田 元充:サントリー(滋賀)
66位 52.45 寺田 洋文:静岡
67位 52.51 西 庸丈:諏訪赤十字病院(長野)
68位 52.55 伊藤 淳貴:長野
69位 53.03 中村 和夫:長野
70位 53.22 小林 貴史:松山ランニングクラブ(長野)
71位 53.33 船坂 淳:長野
72位 53.36 飯島 千晴:長野
73位 53.58 山本 峻:EPSON(長野)
74位 54.12 降籏 玄:長野
75位 54.15 花村 寿彦:長野
76位 54.16 丸山 大悟:長野
77位 54.16 小林 光成:チーム・リセット(長野)
78位 54.35 円尾 英起:チームアサヒ(長野)
79位 54.37 金子 文大:長野
80位 54.38 島田 温:長野
81位 54.42 村松 浩:櫛形(山梨)
82位 55.05 輪湖 源和:松本信用金庫(長野)
83位 55.09 春日 修平:チーム・リセット(長野)
84位 55.10 山田 規夫:お達者クラブ(長野)
85位 55.12 田上 光男:埼玉
86位 55.17 今滝 郁夫:長野
87位 55.26 松井 秋一郎:長野
88位 55.28 青木 正:長野
89位 55.45 土方 一彦:長野
90位 55.58 日下部 健:サントリー食品(東京)
91位 56.00 大山 政雄:糸魚川・蛍(新潟)
92位 56.02 加藤 健一:長野
93位 56.10 今井 淳:長野
94位 56.11 藤山 彰浩:東京
95位 56.22 田中 茂:三珠走ろう会(山梨)
96位 56.43 大久保 数馬:長野
97位 56.46 森若 大貴:東京
98位 57.24 飯森 直樹:長野
99位 57.29 高野 哲哉:白樺の家(長野)
100位 57.38 大原 直哉:松本信用金庫(長野)
101位 57.48 金井 敏行:ビージェイ(栃木)
102位 57.52 今泉 雅裕:東京
103位 57.54 山口 亮:東京
104位 57.59 今道 仙也:東京
105位 58.06 松林 啓介:長野
106位 58.09 田中 貴之:長野
107位 58.15 清沢 将貴:松本信用金庫(長野)
108位 58.26 武田 昌之:伝刀産業(長野)
109位 58.37 北沢 恵一郎:チーム俵屋(長野)
110位 58.38 下谷 龍太朗:群馬
111位 58.42 尾形 昌孝:埼玉
112位 58.48 佐野 理継:たけひさ(東京)
113位 58.49 須藤 淳:神奈川
114位 59.03 池田 安宏:東京
115位 59.05 松田 直也:のむぎ(長野)
116位 59.11 金子 功:株式会社リクシル(長野)
117位 59.21 浅野 友平:松本信用金庫(長野)
118位 59.29 矢吹 和人:群馬
119位 59.36 志鷹 茂樹:富山
120位 59.38 水野 和徳:美南ランナーズ(富山)
121位 59.51 高野 大成:TFJトレイル(東京)
122位 59.53 立石 高成:フィリップス(千葉)
123位 59.58 佐々木 真人:千葉
124位 1.00.05 栗林 輝男:長野
125位 1.00.08 宮嶋 哲也:長野
126位 1.00.09 藤巻 秀敏:糸魚川・螢(新潟)
127位 1.00.17 入手 健二:長野
128位 1.00.34 亀崎 耕太:東京
129位 1.00.51 大佐古 一徳:東京
130位 1.00.54 吾妻 純男:鉄人会(埼玉)
131位 1.00.58 松井 和也:長野
132位 1.01.07 中西 祐也:長野
133位 1.01.23 宮沢 房雄:長野
134位 1.01.29 鈴木 富雄:富士足柄走友会(神奈川)
135位 1.01.31 土屋 敏彦:長野
136位 1.01.33 近藤 康雄:チーム・リセット(長野)
137位 1.01.39 小松 真樹:長野
138位 1.01.49 高橋 映仁:長野
139位 1.01.58 鈴木 孝治:東京
140位 1.01.59 河内 理:鎌倉FRC(神奈川)
141位 1.02.10 大野 英則:埼玉
142位 1.02.12 石原 英雄:いしはらRC(愛知)
143位 1.02.22 松沢 貴士:RPC(東京)
144位 1.02.37 清野 芳則:長野
145位 1.02.39 関 剛:長野
146位 1.02.45 堺 正衛:須坂腎透析クリ(長野)
147位 1.02.56 梅原 稔:長野
148位 1.02.56 高畠 誠:農家の店とまと(長野)
149位 1.02.59 馬場 一隆:長野
150位 1.03.01 吉村 晃:神奈川
151位 1.03.17 川上 博通:長野
152位 1.03.31 知野 俊明:長野
153位 1.03.38 国島 健矢:長野
154位 1.03.41 藤巻 和成:長野
155位 1.03.42 臼倉 協:長野
156位 1.03.47 堀内 靖丈:長野
157位 1.03.54 小沢 節:千葉
158位 1.04.05 村松 祐一:櫛形(山梨)
159位 1.04.23 諸角 望:小谷村役場(長野)
160位 1.04.23 松本 健児:神奈川
161位 1.04.35 伊東 敏彦:東電(東京)
162位 1.04.43 河野 一郎:長野
163位 1.04.48 畠山 智貴:長野
164位 1.04.50 村上 亨:東京
165位 1.04.57 井沢 大成:長野
166位 1.05.06 横 征郎:石川
167位 1.05.14 山田 淳:長野
168位 1.05.22 糸瀬 大祐:東京
169位 1.05.30 三枝 政博:長野
170位 1.05.35 上村 了一:長野
171位 1.05.47 関 敏男:長野
172位 1.05.58 中沢 昭一:長野
173位 1.06.06 海川 利博:人生リセット(長野)
174位 1.06.25 加藤 定義:岐阜
175位 1.06.27 山田 秋広:長野
176位 1.06.34 小木曽 芳雄:長野
177位 1.06.56 辻 久明:高嶺走友会(長野)
178位 1.06.57 中川 太郎:長野
179位 1.07.03 小林 浩一:新潟
180位 1.07.12 降籏 弘明:長野
181位 1.07.34 グエン ヴアンカー:鉄の料理人(長野)
182位 1.07.43 加賀 逸雄:愛知
183位 1.07.50 佐藤 三友:長野
184位 1.07.52 西沢 徹:長野
185位 1.08.06 若松 宏光:OJRT(神奈川)
186位 1.08.06 鈴木 健:神奈川
187位 1.08.07 太田 晃弘:長野
188位 1.08.15 宮本 翼:長野
189位 1.08.15 青木 良一:長野
190位 1.08.20 北沢 大河:チーム俵屋(長野)
191位 1.08.21 丸山 凌太:松本信用金庫(長野)
192位 1.08.35 松谷 景春:静岡
193位 1.08.38 平沢 良広:長野
194位 1.08.41 松井 崇明:愛知
195位 1.08.50 井川 理:神奈川
196位 1.08.53 青沼 則吉:愛知
197位 1.08.54 金子 剛:長野
198位 1.08.54 吉田 洋哉:長野
199位 1.08.57 五嶋 宏次:千葉
200位 1.09.10 和泉 洋紹:新潟
201位 1.09.13 小林 正雄:長野
202位 1.09.44 谷本 真:大阪
203位 1.09.48 浜 宜和:長野
204位 1.09.51 滝沢 昌宏:ち~むコトラちゃん(長野)
205位 1.09.51 町田 正勝:チームことらちゃん(長野)
206位 1.10.16 西沢 健:長野
207位 1.10.23 木村 友則:大阪
208位 1.10.24 野崎 壮一:みぬま福祉会(埼玉)
209位 1.10.24 小林 慶汰:チーム・リセット(長野)
210位 1.10.40 熊井 良夫:長野
211位 1.10.48 丸山 奨:チーム・リセット(長野)
212位 1.11.07 北川 慎一:埼玉
213位 1.11.15 佐伯 真魚:螢川RC(富山)
214位 1.12.10 遊橋 基秀:松本信用金庫(長野)
215位 1.12.19 村津 克哉:ローソン(長野)
216位 1.12.26 野坂 健次郎:掛川北病院(静岡)
217位 1.12.27 丸山 貴之:長野
218位 1.12.34 井出 知行:長野
219位 1.12.46 植村 豊:神奈川
220位 1.12.47 山本 有作:TU39(神奈川)
221位 1.12.47 野老 公紀:SHOKO(大阪)
222位 1.12.48 国府方 宏昌:神奈川
223位 1.12.49 西城戸 智:TU39(神奈川)
224位 1.13.23 塚田 信雄:長野
225位 1.13.37 藤巻 賢:糸魚川螢(新潟)
226位 1.14.14 八木 健太郎:新潟
227位 1.14.30 清藤 祐一:神奈川
228位 1.15.21 飯森 正直:長野
229位 1.15.24 荻原 正資:長野
230位 1.15.25 小島 俊之:神奈川
231位 1.15.25 磨田 茂:神奈川
232位 1.15.52 下里 剛志:松本信用金庫(長野)
233位 1.16.21 八巻 政人:東京
234位 1.16.44 木下 修:木下健工(長野)
235位 1.17.00 岡田 久義:日警株式会社(愛知)
236位 1.18.15 植松 崇:長野
237位 1.18.26 高池 武史:健交会(長野)
238位 1.18.43 雪島 剛:千葉
239位 1.19.10 神田 健一:長野
240位 1.19.21 長谷川 伸一:京都
241位 1.19.23 赤沼 松尾:坂戸走友会(埼玉)
242位 1.20.17 大月 勝清:テプコR(長野)
243位 1.20.35 兼松 利光:岐阜
244位 1.21.19 小倉 健吾:長野
245位 1.22.50 武久 勝彦:兵庫
246位 1.23.57 乕若 正之:チームめだか(滋賀)
247位 1.27.11 中垣 和司:長野
248位 1.28.57 爰野 伊佐夫:東京
249位 1.34.41 障子 巌:ZKM彦根(滋賀)
250位 1.36.55 西山 輝夫:開成あじさいJC(神奈川)
251位 1.40.38 坂井 謙司:長野
252位 1.48.00 牧野 茂信:愛知
決勝
1位 1.14.34 大野 純:千葉
2位 1.15.24 栗林 拓矢:大町市陸協(長野)
3位 1.17.39 新田 大喜:貝塚市消防本部(大阪)
4位 1.18.35 黒崎 群:NBSH(神奈川)
5位 1.19.11 渡辺 優樹:塩尻市陸協(長野)
6位 1.21.38 榛葉 雄大:昭和電工大町(長野)
7位 1.22.07 宮沢 浩:北野JC(長野)
8位 1.22.34 風間 健範:笛吹市陸協(長野)
9位 1.23.36 村沢 陽介:長野
10位 1.24.43 大日方 泰典:大町高LEGENDS(愛知)
11位 1.24.52 中村 恒太:北安曇郡陸協(長野)
12位 1.24.56 角谷 秀樹:弥富製作所(愛知)
13位 1.25.29 浦野 武:ちいむもみじ(長野)
14位 1.26.18 野竹 文彦:イナリサーチ(長野)
15位 1.26.22 藤原 康紘:長野
16位 1.26.42 中島 木延:はしるひと/裸足(長野)
17位 1.26.43 大峽 貴道:ランナラーズ黄(富山)
18位 1.27.01 丸山 義文:長野日本無線(長野)
19位 1.28.10 芦川 茂樹:ハクラクAC(神奈川)
20位 1.28.29 漆戸 隆司:上伊那郡陸協(長野)
21位 1.28.47 柳沢 行基:大町郵便局(長野)
22位 1.28.55 菅野 文雄:土木グループ(神奈川)
23位 1.29.04 桂川 幹直:岐阜
24位 1.29.13 林部 真悟:長野
25位 1.29.47 高橋 靖弘:長野
26位 1.29.56 高木 学:きたながのRC(長野)
27位 1.30.03 神山 和哉:栃木
28位 1.30.21 中尾 雄一:滋賀
29位 1.30.34 安部 岳樹:松本県ケ丘高(長野)
30位 1.30.38 戸川 康直:前田建設工業(千葉)
31位 1.31.13 増田 尚之:神奈川
32位 1.31.21 久米 博幸:愛知
33位 1.31.28 西村 浩一:長野
34位 1.31.35 町田 弘紀:長野
35位 1.31.43 唐沢 直樹:伊那市陸協(長野)
36位 1.31.49 湯田 泰生:長野
37位 1.32.01 片桐 正太郎:大町岳陽高(長野)
38位 1.32.04 高田 晋司:名城(愛知)
39位 1.32.19 内田 瑞樹:櫛形(山梨)
40位 1.32.30 山本 稔:やまこうRC(長野)
41位 1.32.35 春原 聡:長野
42位 1.33.17 西沢 俊樹:信州放牧豚(長野)
43位 1.33.17 横田 祥平:株式会社鈴木(長野)
44位 1.33.19 渥美 昇:安城西部RC(愛知)
45位 1.33.33 勝部 弘太郎:WIN CLUB(東京)
46位 1.33.54 土肥 利樹:大阪・貝塚市消防本部(大阪)
47位 1.33.55 柳川 俊之:神奈川
48位 1.34.12 近藤 義彦:長野
49位 1.34.30 太田 正明:ORION(長野)
50位 1.34.39 三村 渉:JD相模原(神奈川)
51位 1.34.42 久保 友二:長野
52位 1.35.11 山田 義明:村田機械(兵庫)
53位 1.35.11 塩島 充博:長野
54位 1.35.26 杉本 雅駿:Plus+(静岡)
55位 1.35.36 田中 武:白馬八方かにさわ舘(長野)
56位 1.35.51 安武 貴史:千葉
57位 1.35.53 吉田 竜治:貝塚消防(大阪)
58位 1.36.23 吉川 知明:グリグラ(長野)
59位 1.36.28 三浦 正司:MIURUN(長野)
60位 1.36.36 小野 賢治:(株)峯村組(長野)
61位 1.36.43 渋谷 柊斗:池田工高(長野)
62位 1.36.54 野村 浩平:京都
63位 1.37.01 でくれっと ぽーる:長野
64位 1.37.02 老松 稔:オイマー2(長野)
65位 1.37.14 鳥山 典之:ランニング・デポ(神奈川)
66位 1.37.29 久間田 欣和:薮塚(群馬)
67位 1.37.43 長沢 陽介:櫛形(山梨)
68位 1.37.53 鈴木 誠:相沢病院(長野)
69位 1.38.22 松本 卓也:長野
70位 1.38.25 門 泰弘:名古屋市立大(愛知)
71位 1.38.40 岡部 伸:ドンガメ(静岡)
72位 1.38.50 山岸 弘夢:石川
73位 1.38.51 三好 克弥:篠ノ井RC(長野)
74位 1.39.02 品 吉治:駒ケ根RC亀(長野)
75位 1.39.16 原 洋紀:長野
76位 1.39.23 後藤 秀春:長野
77位 1.39.38 山田 勝:長野
78位 1.39.57 丸山 哲:長野
79位 1.40.01 釜本 英和:富山
80位 1.40.03 松下 弘:ちいむもみじ(長野)
81位 1.40.35 栗原 正志:長野
82位 1.40.40 伊藤 光典:EPSON(長野)
83位 1.40.41 永井 正:ちいむもみじ(長野)
84位 1.41.08 成瀬 雅史:長野
85位 1.41.10 宮川 智和:RPC犀川(長野)
86位 1.41.29 古川 次宏:埼玉マスターズ(埼玉)
87位 1.41.46 相原 正寛:櫛形(山梨)
88位 1.41.50 八木沢 覚:ニッキフロン(長野)
89位 1.41.57 細川 晴広:長野
90位 1.42.12 飯塚 英明:長野
91位 1.42.13 桑原 一幸:長野
92位 1.42.13 杉田 文昭:暴走上等(静岡)
93位 1.42.20 平塚 光明:高山ランニング(岐阜)
94位 1.42.35 竹内 正一:くららん(長野)
95位 1.42.49 岡安 真理:神奈川
96位 1.43.01 河本 拓也:各務原市民会(石川)
97位 1.43.01 宮島 潤一:長野
98位 1.43.01 油井 正弘:愛知
99位 1.43.07 横溝 英俊:ナララン(千葉)
100位 1.43.12 上林 肇:バラクーダ(東京)
101位 1.43.12 滝沢 貴央:長野
102位 1.43.16 藤森 隆之:長野
103位 1.43.37 中尾 真:RPC松本(長野)
104位 1.43.44 藤井 智大:Honda(三重)
105位 1.43.51 黒井 貴行:東京
106位 1.44.07 高山 清一:長野
107位 1.44.12 駒田 誠次郎:長野
108位 1.44.13 浅井 靖史:愛知
109位 1.44.39 市川 圭太:長野
110位 1.44.44 遠藤 俊行:ZERO(長野)
111位 1.44.44 西井 謙一:神奈川
112位 1.44.48 大黒 真:テルモ(長野)
113位 1.44.56 柏崎 洸平:長野
114位 1.45.00 平松 拓実:岐阜
115位 1.45.02 小林 和也:コスモテック(長野)
116位 1.45.07 石川 紳:城西医療財団(長野)
117位 1.45.27 氏家 太郎:長野
118位 1.45.36 諸富 公俊:千葉
119位 1.45.38 石尾 出:梓川体協(長野)
120位 1.45.41 青木 義成:藤岡ゆっくり走ろう会(群馬)
121位 1.46.03 中垣 岳人:長野
122位 1.46.11 佐々木 建一:東京
123位 1.46.11 山口 敏康:東京
124位 1.46.24 堤 則昭:親子ネット長野(長野)
125位 1.46.31 中村 誠:八十二銀行(長野)
126位 1.46.36 宇戸谷 武明:YAC(茨城)
127位 1.46.41 中嶋 経宏:なんちゃ走会(長野)
128位 1.46.46 北沢 学:ラ・ラ・ランナ(長野)
129位 1.46.49 浮須 由実:長野
130位 1.46.58 川原 田博志:ティグ・カワラダ(富山)
131位 1.46.59 井上 隼人:Honda(三重)
132位 1.47.02 竹平 令次朗:長野
133位 1.47.03 福永 智之:湘南ダンディ(神奈川)
134位 1.47.07 大沢 伊織:京都
135位 1.47.14 吉原 良:チーム・リセット(長野)
136位 1.47.24 大日方 利男:篠ノ井RC(長野)
137位 1.47.39 荒井 保洋:昭和電工川崎(長野)
138位 1.47.42 大沢 陽一:アバレンジャー(長野)
139位 1.47.52 北沢 克四郎:Jackみみ(長野)
140位 1.48.10 井嶋 高幸:長野
141位 1.48.10 宮川 俊明:コスモ倶楽部(長野)
142位 1.48.13 上園 啓太:各務原市民会(石川)
143位 1.48.19 栗林 宏充:新潟
144位 1.48.34 真島 哲也:慶大(東京)
145位 1.48.34 渋谷 俊治:長野
146位 1.48.38 佐々木 正義:京都
147位 1.48.43 大島 強:木曜クラブ(岐阜)
148位 1.48.50 小池 雄也:八十二銀行(長野)
149位 1.48.58 宮沢 正幸:小野会計事務所(長野)
150位 1.49.06 家田 大輔:野呂法律事務所(愛知)
151位 1.49.09 鯉沼 和憲:TGS(埼玉)
152位 1.49.14 野尻 修:富山
153位 1.49.17 石原 和彦:TTDCスノスポ(愛知)
154位 1.49.20 金子 信夫:東京
155位 1.49.31 内川 治:長野
156位 1.49.36 戸谷 友宏:長野
157位 1.49.40 貫井 佑真:慶大院(東京)
158位 1.49.41 伊藤 明広:あきぴょん(愛知)
159位 1.49.42 古畑 和保:長野
160位 1.49.47 西田 専:長野
161位 1.49.48 小川 浩一:東京
162位 1.49.50 下里 裕正:長野
163位 1.49.57 島立 正文:みどり(長野)
164位 1.50.04 荒木 栄二:神奈川
165位 1.50.10 三井 好則:山梨
166位 1.50.12 森下 正木:岐阜
167位 1.50.26 今泉 博通:白馬ホームズイン(愛知)
168位 1.50.34 黒岩 一也:長野
169位 1.50.34 小森谷 和夫:神奈川
170位 1.50.36 斎藤 康弘:カケコッコ(茨城)
171位 1.50.41 佐藤 久:長野
172位 1.50.59 佐藤 正人:千葉
173位 1.51.05 菅谷 貴大:長野
174位 1.51.06 柏木 雄也:神奈川
175位 1.51.07 原田 一正:藤岡ゆっくり走ろう会(群馬)
176位 1.51.08 北沢 孝比己:篠ノ井RC(長野)
177位 1.51.12 福良 浩一:千葉
178位 1.51.20 小山 学:長野
179位 1.51.27 及川 勝敏:埼玉
180位 1.51.33 赤塚 健之:三重
181位 1.51.35 平林 匠:長野
182位 1.51.36 荒井 圭樹:富山
183位 1.51.36 小坂 正志:長野
184位 1.51.37 芦沢 則文:長野
185位 1.51.47 高野 貞美:長野
186位 1.51.50 伊東 正之:ノバルティス(東京)
187位 1.51.56 洞口 恭一:ウィングラン飛(岐阜)
188位 1.51.58 片桐 智:加納高(岐阜)
189位 1.52.04 和田 誠一:司法書士クラブ(長野)
190位 1.52.08 松沢 義彦:長野
191位 1.52.16 辻 寛:PSM(大阪)
192位 1.52.38 布村 俊明:愛知
193位 1.52.48 山崎 貴司:ウッドビルド(長野)
194位 1.52.49 佐藤 実:GLT(神奈川)
195位 1.52.53 岡田 和明:TSG(東京)
196位 1.52.53 池田 貴広:長野
197位 1.52.58 鶴田 一路:山梨
198位 1.53.01 滝本 誠二:愛知
199位 1.53.04 八代 義信:東京
200位 1.53.15 有川 篤志:貝塚消防(大阪)
201位 1.53.23 高坂 卓宏:長野
202位 1.53.25 長野 貴仁:滋賀
203位 1.53.30 開田 真市:東京
204位 1.53.34 菅沢 勉:常盤クラブ(長野)
205位 1.53.45 丸山 繁:長野
206位 1.53.49 貴田 隆之:大阪
207位 1.53.54 鶴田 滋:東京
208位 1.54.22 伊藤 宣貴:長野
209位 1.54.28 続麻 純生:長野
210位 1.54.30 降旗 一仁:シニア大(長野)
211位 1.54.35 向山 啓二郎:長野
212位 1.54.36 船山 正道:東京
213位 1.54.45 松原 敦:長野
214位 1.55.03 宮沢 明弘:長野
215位 1.55.04 島田 康太朗:WIN CLUB(京都)
216位 1.55.05 生田 智明:チーム・リセット(長野)
217位 1.55.08 能瀬 満峰:長野
218位 1.55.11 小林 嘉敏:ばいはるちゃにみとろ(長野)
219位 1.55.15 飯島 貴弘:長野
220位 1.55.19 宮坂 真二:(株)ミヤサカ(愛知)
221位 1.55.40 大沢 勇:長野
222位 1.55.42 原嶌 晃:原島商事(神奈川)
223位 1.55.46 小野 光一:大阪
224位 1.56.01 浅輪 啓司:長野
225位 1.56.03 大日方 達也:長野
226位 1.56.05 小林 靖:長野
227位 1.56.07 高木 秀夫:長野
228位 1.56.07 平野 敦史:ビーエンジ(千葉)
229位 1.56.12 烏田 倫宏:カラス(東京)
230位 1.56.20 鈴木 裕也:愛知
231位 1.56.25 大矢 将仁:長野
232位 1.56.30 西沢 成範:長野
233位 1.56.33 三枝 裕幸:矢崎総業(静岡)
234位 1.56.58 伊藤 隆夫:長野
235位 1.57.00 溝口 保之:富山
236位 1.57.05 中村 正勝:長野
237位 1.57.07 梅本 庄治:長野
238位 1.57.15 佐野 秋仁:黒霧島(長野)
239位 1.57.16 宮尾 永一:まるがり(長野)
240位 1.57.20 岩井 啓三:岩井歯科倶楽部(京都)
241位 1.57.23 向後 正樹:ザ・スペースRC(神奈川)
242位 1.57.37 酒井 甲輔:長野
243位 1.57.37 豊村 剛:長野
244位 1.57.40 伊藤 英樹:正光建設(愛知)
245位 1.57.46 新海 拓朗:株式会社八十二銀行(長野)
246位 1.57.53 山口 諒輔:長野
247位 1.57.59 後藤 基宏:長野
248位 1.58.17 白砂 一也:健美会(長野)
249位 1.58.33 野口 渉:長野
250位 1.58.35 牧 夕紀夫:長野
251位 1.58.44 二木 俊匡:長野
252位 1.58.48 角間 洋平:長野
253位 1.58.54 林 剛史:愛知
254位 1.58.59 小高 泰士:東京
255位 1.59.04 藤谷 寿美夫:おはようテニス(富山)
256位 1.59.23 リグビー ジョー:長野
257位 1.59.24 宮下 昭久:長野
258位 1.59.26 重松 敦:小野組(愛知)
259位 1.59.31 高見 知佳:杉山組(愛知)
260位 1.59.32 岩間 進:長野
261位 1.59.49 坂井 剛士:京都
262位 1.59.50 小池 徹也:長野
263位 2.00.02 波多腰 秀樹:長野
264位 2.00.06 北原 俊:松本信用金庫(長野)
265位 2.00.16 花岡 虎之助:塩の道走友会(長野)
266位 2.00.21 須江 邦男:佐久のランナー(長野)
267位 2.01.04 東条 繁男:櫛形(山梨)
268位 2.01.35 高延 博史:中央線沿線会RC(東京)
269位 2.01.39 酒井 貴篤:長野
270位 2.01.40 森広 泰則:愛知
271位 2.01.44 伊福 一教:長野
272位 2.02.00 新井 健司:長野
273位 2.02.02 寺島 健悟:ウッドビルド(長野)
274位 2.02.33 北沢 智宗:長野
275位 2.02.37 御子柴 芳明:キッセイ薬品(長野)
276位 2.02.47 原田 雅紳:愛知
277位 2.03.03 宮下 剛志:長野
278位 2.03.11 川上 顕生:長野
279位 2.03.13 大野 健介:神奈川
280位 2.03.17 中山 皓太郎:東京
281位 2.03.30 北沢 健太郎:GLORY/マルイチ(長野)
282位 2.03.30 外山 真一:アルバトロス(茨城)
283位 2.03.47 樋口 拓也:長野
284位 2.03.55 藤巻 哲男:走って飲もう会(静岡)
285位 2.03.58 服部 康弘:飯山市(長野)
286位 2.04.01 相原 道暁:櫛形走ろう会(山梨)
287位 2.04.03 高畑 満:NSDスキークラブ(長野)
288位 2.04.05 清水 義雄:長野
289位 2.04.09 安江 彬:長野
290位 2.04.12 鷲田 修:東京
291位 2.04.13 水上 豊:富山
292位 2.04.13 石河 卓:東京
293位 2.04.16 百井 一浩:長野
294位 2.04.18 本田 英樹:岐阜
295位 2.04.28 村岡 薫:かなで(神奈川)
296位 2.04.29 岡本 洋介:長野
297位 2.04.33 長瀬 紘宗:岐阜
298位 2.04.33 植松 成仁:長野
299位 2.04.49 佐藤 吉三:神奈川
300位 2.04.59 青木 芳勝:長野
301位 2.05.05 荒井 貴行:愛知
302位 2.05.14 川上 真司:プルルン(長野)
303位 2.05.19 伊藤 道彦:長野
304位 2.05.24 菅原 良介:東京
305位 2.05.26 中村 一雄:Мアカデミー(長野)
306位 2.05.28 桑原 寛:橋本会陸上部(埼玉)
307位 2.05.30 石部 洋:長野
308位 2.05.35 桑原 健:長野
309位 2.05.37 小林 成行:愛知
310位 2.05.40 渡辺 勝利:長野
311位 2.05.41 今西 慧:松山ランニングクラブ(長野)
312位 2.05.46 佐藤 陽輝:チーム・リセット(長野)
313位 2.05.47 浅岡 剛:長野
314位 2.05.53 浜崎 聡信:富士ゼロックス(東京)
315位 2.05.54 村中 祐輝:株式会社シリウス(長野)
316位 2.06.10 丸山 剛生:長野
317位 2.06.12 岡沢 輝明:ALSOK(長野)
318位 2.06.15 芋川 淳一:八十二銀行(長野)
319位 2.06.16 デモーショ ミカエル:愛知
320位 2.06.17 五味 秀太:長野
321位 2.06.22 高畑 芳人:愛知
322位 2.06.24 高見 佳輝:杉山組(愛知)
323位 2.06.26 西条 勝宜:大町高1974卒(長野)
324位 2.06.27 金浜 正典:神奈川
325位 2.06.28 小笠原 一夫:長野
326位 2.06.31 大塚 淳:長野
327位 2.06.33 原 大貴:長野
328位 2.06.36 塩原 浩司:長野
329位 2.06.43 野島 享士:石川
330位 2.06.49 浅野 俊介:がんこパン教室(長野)
331位 2.06.54 松山 裕幸:長野カヌークラブ(長野)
332位 2.07.01 ハンコック ダニエル:長野
333位 2.07.23 松本 浩:瞳子ちゃんRC(長野)
334位 2.07.24 岸本 秀真:東京
335位 2.07.26 丑山 英司:長野
336位 2.07.29 兵藤 靖紘:愛知
337位 2.07.30 早川 純平:愛知
338位 2.07.36 伊藤 秀明:ユーハート(長野)
339位 2.07.39 村田 一彦:東京
340位 2.07.45 内田 清:東京
341位 2.07.54 山崎 裕史:駝鳥倶楽部(長野)
342位 2.08.08 加藤 智誠:糸魚川蛍(新潟)
343位 2.08.14 松宗 直人:長野
344位 2.08.19 大月 一夫:長野
345位 2.08.19 滝沢 峻:あずみ病院(長野)
346位 2.08.24 竹下 智:富山
347位 2.08.29 田中 荘一:信越病院(長野)
348位 2.08.31 井村 豪:石川
349位 2.08.33 小林 重信:信州リネンサプライ(長野)
350位 2.08.40 滝沢 泉:松川健走会(長野)
351位 2.08.42 樋口 穂高:けあぱる(大阪)
352位 2.08.50 白石 力:TEAM816(埼玉)
353位 2.09.06 大塚 雅之:兵庫
354位 2.09.20 抜山 雄一:東京
355位 2.09.25 奥原 幸夫:長野
356位 2.09.31 倉島 秀夫:長野
357位 2.09.32 皆川 次郎:福岡
358位 2.09.33 岩本 朗:東京
359位 2.09.54 富井 俊光:長野
360位 2.09.58 栗原 将人:長野
361位 2.10.08 越智 尚之:愛知
362位 2.10.14 渡辺 彰衡:三重
363位 2.10.15 森田 敏一:トッパーズ(愛知)
364位 2.10.20 戸田 貴文:美咲成希(群馬)
365位 2.10.23 細谷 直樹:東京
366位 2.10.27 松島 克信:長野
367位 2.10.29 深井 寛之:長野
368位 2.10.36 石田 大明:フォーシズ(京都)
369位 2.10.46 桝田 幸太郎:石川
370位 2.11.04 黒岩 文明:チームCY(長野)
371位 2.11.04 伊藤 元昭:遊走舞人(愛知)
372位 2.11.15 山野 雅也:東京
373位 2.11.17 姜 正謀:神奈川
374位 2.11.19 武馬 輝:ムラテック(愛知)
375位 2.11.38 西沢 昌記:長野
376位 2.11.43 黒木 唯圭:千葉
377位 2.11.44 山崎 和義:わたぴぃぃ(長野)
378位 2.11.44 横山 剛:横山土建(長野)
379位 2.11.46 新井 大介:埼玉
380位 2.11.50 中林 善典:愛知
381位 2.11.50 笹井 康夫:笹井酒造株式会社(長野)
382位 2.11.53 臼井 政師:長野
383位 2.12.03 鈴木 孝博:長野
384位 2.12.05 青木 定彦:長野
385位 2.12.08 森 文章:長野
386位 2.12.14 佐藤 力:モリマラソンクラブ(愛知)
387位 2.12.35 内堀 貴章:長野
388位 2.12.38 中島 智久:長野
389位 2.12.41 勝野 泰光:長野
390位 2.12.42 熊谷 泰宏:HAIC(長野)
391位 2.12.51 有賀 武彦:長野
392位 2.13.02 萩森 貴則:愛知
393位 2.13.06 酒井 武司:きたながのrc(長野)
394位 2.13.08 高橋 一仁:長野
395位 2.13.13 笹 広男:長野
396位 2.13.18 上条 博文:松本市役所RC(長野)
397位 2.13.20 山野井 精一郎:長野
398位 2.13.29 宮崎 忠明:だるま倶(群馬)
399位 2.13.36 秋山 憲太:東京
400位 2.13.40 栗林 正幸:長野
401位 2.13.41 酒井 孝三:大町東小(長野)
402位 2.13.43 斎藤 朗:東京
403位 2.13.46 野村 進:神奈川
404位 2.13.47 清水 岳志:東京
405位 2.13.50 長谷川 昭:埼玉
406位 2.14.00 小川 裕:千葉
407位 2.14.07 岡本 正和:長野
408位 2.14.11 安藤 和敏:岐阜
409位 2.14.19 田中 隆仁:RC福井(長野)
410位 2.14.26 徳原 嗣久:チームとくばラン(長野)
411位 2.14.31 梅木 敏行:大阪走ろう会(奈良)
412位 2.14.33 細木 厚志:PCJR神戸(兵庫)
413位 2.14.37 栗林 勇太:長野
414位 2.14.41 新井 賢二:輝け!(有)内川組(長野)
415位 2.14.45 山口 正二:長野
416位 2.14.46 長沢 雅史:スノスポ(長野)
417位 2.14.53 小林 孝基:チーム南小(長野)
418位 2.14.56 ハリ ハルシャ:Honda(三重)
419位 2.15.11 友 龍雄:長野
420位 2.15.33 田中 均:千葉
421位 2.15.34 三鴨 卓:岐阜長良(岐阜)
422位 2.15.46 山岡 昭一:三菱日立パワーシステムズ(富山)
423位 2.16.00 椎川 忍:東京陸協(東京)
424位 2.16.32 上条 修:松本すすき川走る会(長野)
425位 2.16.43 赤石 泰一:ヒゲダンス(神奈川)
426位 2.16.48 酒井 祐樹:長野
427位 2.16.55 田上 修:神奈川
428位 2.17.13 加藤 波男:岐阜
429位 2.17.30 瀬崎 靖行:東京
430位 2.17.32 仁泉 大輔:神奈川
431位 2.17.53 永柄 雄己:愛知
432位 2.18.01 跡見 浩樹:静岡
433位 2.18.02 深沢 敦:長野
434位 2.18.11 秋山 大輔:長野
435位 2.18.14 真野 重則:長野
436位 2.18.19 亀谷 重信:東京
437位 2.18.23 中辻 巧:長野
438位 2.18.25 立岡 正明:長野
439位 2.18.26 織田 毅:神奈川
440位 2.18.58 永井 隆之:愛知
441位 2.19.03 浜 昌彦:長野
442位 2.19.20 吉岡 豪:東京
443位 2.19.35 猪瀬 日出雄:イノチャンRC(茨城)
444位 2.19.38 小林 和義:長野
445位 2.20.16 健次 三崎:ニコニコ走ろう会(大阪)
446位 2.20.17 浦本 浩幸:東京
447位 2.20.20 田口 誠:長野
448位 2.20.30 尾崎 正孝:福井
449位 2.20.48 渋谷 国博:高瀬荘(長野)
450位 2.20.59 南沢 渡:長野
451位 2.21.06 青木 栄二郎:愛知
452位 2.21.12 三田村 茂樹:長野
453位 2.21.17 北野 章太郎:長野
454位 2.21.38 新井 信生:ゆっくり走ろう会(群馬)
455位 2.21.40 一ノ瀬 雄三:長野
456位 2.21.53 渡辺 裕幸:長野
457位 2.22.05 田見 保:長野
458位 2.22.07 花村 朝一:長野
459位 2.22.24 竹内 大介:長野
460位 2.22.24 中川 泰治:徳島
461位 2.22.40 野村 敦宣:のむらCS(東京)
462位 2.22.55 南田 直範:東京
463位 2.23.02 青木 良平:慶大(神奈川)
464位 2.23.06 佐藤 太一:長野
465位 2.23.06 林 宣之:長野
466位 2.23.30 飯塚 芳喜:長野
467位 2.23.32 岡島 昌幸:長野
468位 2.23.38 加藤 丈裕:長野
469位 2.23.42 山本 州大:長野
470位 2.23.44 西岡 敬二:京橋RC(神奈川)
471位 2.23.54 松尾 博志:長野
472位 2.23.58 山副 幸一:長野
473位 2.24.05 志村 敦:MAB(長野)
474位 2.24.19 石川 忠幸:長野
475位 2.24.19 藤川 隆幸:愛知
476位 2.24.30 塩野入 一男:塩野入電設36(長野)
477位 2.24.30 中山 隆:長野
478位 2.24.32 白井 琢巳:長野銀行(長野)
479位 2.24.35 立川 史明:長野
480位 2.24.37 掛川 拓也:長野
481位 2.24.44 熊谷 憲二:長野
482位 2.24.58 内堀 一也:KEL(長野)
483位 2.25.06 小紫 裕介:長野
484位 2.25.07 平林 貢:長野
485位 2.25.45 駒谷 秀也:茨城
486位 2.26.00 柴野 吉正:長野
487位 2.26.09 佐原 宏史:神奈川
488位 2.26.14 麻場 惟央:長野
489位 2.26.22 池田 拓也:佐藤の会(埼玉)
490位 2.26.22 佐藤 大樹:長野
491位 2.26.34 吉田 健太郎:長野
492位 2.26.40 野崎 真:北陽建設(長野)
493位 2.27.00 小林 茂:長野
494位 2.27.16 恒川 俊夫:愛知
495位 2.27.33 沖 雅和:東京
496位 2.27.38 中島 勉:長野
497位 2.27.44 加門 宏荘:白馬郵便局(長野)
498位 2.27.59 原田 駿:慶大院(埼玉)
499位 2.28.06 平尾 匡弘:埼玉
500位 2.28.16 小林 長生:長野
501位 2.28.22 松本 祐也:寿司職人(埼玉)
502位 2.28.58 松沢 保雄:大町市スキークラブ(長野)
503位 2.29.00 山岸 直人:長野
504位 2.29.13 増沢 昇一:岡谷やまびこ走友会(長野)
505位 2.29.16 丸山 正:長野
506位 2.29.43 若林 正明:アミノ小金井(東京)
507位 2.29.51 竹谷 哲也:神奈川
508位 2.29.54 守田 正裕:愛知
509位 2.29.55 藤田 幸一:長野
510位 2.30.09 後藤 隆:岐阜
511位 2.30.32 宗像 諒:長野
512位 2.30.38 畠山 太輝:日本イーライリリー(長野)
513位 2.31.08 小林 宏次:長野
514位 2.31.17 竹内 均:長野
515位 2.31.17 赤羽 直樹:長野
516位 2.31.26 森 国男:福井
517位 2.31.29 柏山 育男:YRC(神奈川)
518位 2.31.30 酒井 利政:石川
519位 2.31.33 小林 由長:東京
520位 2.32.02 安村 明:三重
521位 2.32.19 新田 明央:昭和電工川崎(長野)
522位 2.32.29 丹羽 啓太:岐阜
523位 2.32.47 原 慎志:長野
524位 2.32.56 相沢 朋文:チーム・リセット(長野)
525位 2.33.13 板垣 周助:長野
526位 2.33.32 土谷 恒:TMK(愛知)
527位 2.34.20 小林 正徳:JA信州(長野)
528位 2.34.29 森崎 三津男:長野
529位 2.34.36 和田 信大:長野
530位 2.35.03 木村 邦夫:テクテクカメ(長野)
531位 2.35.34 清水 庸次:埼玉
532位 2.35.37 二木 健至:長野
533位 2.35.53 河野 寿彦:走ってる甲斐(山梨)
534位 2.35.57 星野 裕二:長野
535位 2.36.03 入江 研:千葉
536位 2.36.04 戸沢 裕幸:八王子おおるり山の会(東京)
537位 2.36.07 宮本 敏明:エコロッカ(長野)
538位 2.36.20 伊藤 弘:長野
539位 2.37.05 大沼 哲郎:長野
540位 2.37.11 内山 博:大町雷鳥サポーターズ(長野)
541位 2.37.30 秋山 満邦:エーテック(長野)
542位 2.37.54 宮下 純哉:長野
543位 2.38.08 リー カンチョン:チーム・リセット(長野)
544位 2.38.13 小林 良慈:あんだんて(長野)
545位 2.38.27 塩原 和則:がんばっ亭(長野)
546位 2.39.17 岡部 一秀:埼玉
547位 2.39.22 今村 宣明:滋賀
548位 2.39.24 石黒 英昭:愛知
549位 2.40.12 小野 友也:長野
550位 2.40.24 森本 裕介:愛知
551位 2.40.33 松沢 孝行:長野
552位 2.40.52 宮沢 和男:長野
553位 2.41.01 万沢 義男:東京
554位 2.41.02 佐々木 直之:東京
555位 2.42.08 日笠 哲秀:愛知
556位 2.42.51 止部 久仁彦:TOM(神奈川)
557位 2.43.10 尾崎 雄一:長野
558位 2.43.12 石原 健二:長野
559位 2.43.33 リアン プルウィト:鉄の料理人(長野)
560位 2.43.49 吉沢 道男:ミル・ファン(長野)
561位 2.45.53 荒畑 章一:茨城
562位 2.47.16 山口 与市:長野
563位 2.47.18 牧野内 隆夫:愛知
564位 2.47.26 黒岩 大造:長野
565位 2.48.58 谷本 圭:千葉
566位 2.49.14 石井 登:馬車道RC(神奈川)
567位 2.49.54 駒場 智幸:有明高原寮(長野)
568位 2.49.55 岡本 講平:長野
569位 2.50.09 岩田 喜徳:長野
570位 2.50.32 長谷川 貴彦:長野
571位 2.51.16 矢沢 正之:長野
572位 2.51.19 宮沢 一:長野
573位 2.52.13 金田 和大:ハマキョウレックス(長野)
574位 2.55.44 石渡 富男:錦糸公園夜走会(東京)
575位 2.56.25 市川 祐次:ZERO(長野)
576位 2.56.51 柏原 一正:俵屋一番(長野)
577位 2.57.12 小杉 栄一:埼玉
578位 2.57.12 長谷川 隆二:長野
579位 2.57.13 小池 樹理:長野
580位 2.57.13 小川 歩:長野
581位 2.57.30 斎藤 桂介:長野
582位 2.58.08 谷村 武久:知立高(愛知)
決勝
1位 2.30.27 西沢 紀元:昭和電工大町(長野)
2位 2.33.41 渡辺 祐二:KYB(岐阜)
3位 2.34.22 田畑 幸司:岡谷市役所です。(長野)
4位 2.40.05 斎藤 良介:東京メトロ(東京)
5位 2.40.27 柳沢 貫太:東農工大(長野)
6位 2.42.05 田畑 宏道:長野
7位 2.42.39 生駒 卓也:しらっちRC(愛知)
8位 2.43.57 上林 英男:長野アスリート(長野)
9位 2.45.05 唐沢 智之:長野
10位 2.52.12 中野 学:北翔水産株式会社(東京)
11位 2.54.01 原田 甲一:東京
12位 2.55.58 菊地 章一:飯能連合(山梨)
13位 2.57.39 太田 誠司:石川
14位 2.57.50 田中 広宣:にゅうかわRC(岐阜)
15位 2.58.10 鈴木 晴哉:団教(静岡)
16位 2.58.22 西沢 悟志:山二発条(長野)
17位 2.58.34 内須川 忠司:さくれつラン(長野)
18位 3.00.01 小林 勇貴:厚木荻野走友会(神奈川)
19位 3.01.51 寺川 和治:愛知
20位 3.02.14 尾美 直樹:百華倶楽部(長野)
21位 3.02.43 石原 忠:ミネベアミツミ(長野)
22位 3.03.47 玉木 康博:Club MSR(富山)
23位 3.04.31 田坂 洋範:長野
24位 3.05.41 小野 邦生:長野
25位 3.07.00 太田 秀仁:長野
26位 3.07.47 元木 克幸:土地家屋調査士(東京)
27位 3.08.38 柴田 雅博:長野
28位 3.08.43 上村 淳一:ソフト・ドゥ(新潟)
29位 3.08.57 浪貝 昌宏:AVRC多摩川(東京)
30位 3.09.24 石沢 毅士:ウルプロ(埼玉)
31位 3.10.15 青木 鉄男:深川ランナーズ(東京)
32位 3.10.19 三沢 紀夫:気分走会(長野)
33位 3.11.12 村瀬 悠:名古屋市消防局(愛知)
34位 3.11.14 中沢 勇:KANSUNS(長野)
35位 3.11.58 中島 拓磨:きたながのRC(長野)
36位 3.12.02 林 豊:長野
37位 3.12.07 鈴木 高志:m田マラソン部(岐阜)
38位 3.12.53 坂本 拓磨:フリーフロート(長野)
39位 3.13.21 成井 克英:ホブ一班(神奈川)
40位 3.13.38 藤田 耕己:佐久総合病院(神奈川)
41位 3.14.12 野中 俊樹:愛知
42位 3.14.23 本間 公二:カプスゲル(神奈川)
43位 3.14.24 立岩 和彦:知多走友会(愛知)
44位 3.14.37 田中 泰斗:工技研RC(岐阜)
45位 3.15.17 山口 正史:富山
46位 3.15.28 西尾 則孝:西尾薬品AM(長野)
47位 3.15.37 堀内 栄吾:KuliaAC(東京)
48位 3.15.54 小林 修:長野
49位 3.16.11 河原 稔:エアーズ(富山)
50位 3.16.49 本多 雄一郎:静岡
51位 3.16.58 門野 啓一郎:長野
52位 3.17.01 佐藤 大輔:守谷RC(長野)
53位 3.17.41 菅田 寛:長野
54位 3.18.12 秋山 貴之:北方十字路団(千葉)
55位 3.18.55 花岡 良信:長野
56位 3.18.57 馬場 基:慶大(神奈川)
57位 3.19.03 飯森 教雄:EPSON(北海道)
58位 3.19.06 神津 誠:コミヤマ(長野)
59位 3.19.29 一宮 光史:NEOクラフト(大阪)
60位 3.19.50 伊藤 時光:クラブR2中日本(愛知)
61位 3.20.11 村田 玲一:M@平塚(神奈川)
62位 3.21.00 松本 聡:楽p(長野)
63位 3.21.21 久保 郁弥:TEAM198(群馬)
64位 3.22.01 東 隆寛:東京
65位 3.22.12 樰沢 良太:へぇ~おめったTRC(長野)
66位 3.22.22 久保田 雅志:TEAM R×L+(埼玉)
67位 3.22.37 小池 経夫:長野
68位 3.23.27 上原 高俊:アインRC(長野)
69位 3.23.37 細川 寛:クリソスランニングクラブ(徳島)
70位 3.23.58 安藤 健司:東京
71位 3.24.16 小林 伸吉:厚木荻野走友会(神奈川)
72位 3.24.22 沢田 昌也:ドリーム AC(東京)
73位 3.25.12 秋山 忍:エフテックス(岐阜)
74位 3.25.16 稲川 和博:イナリワン(神奈川)
75位 3.25.34 今井 滋人:神奈川
76位 3.25.56 松本 俊文:国労長野(長野)
77位 3.26.04 遠藤 好裕:東京
78位 3.26.21 広沢 郁夫:ひばり(埼玉)
79位 3.26.22 宮下 弘文:山梨
80位 3.27.04 田中 直樹:HSD(長野)
81位 3.27.12 石田 靖:長野
82位 3.27.12 本佐 圭一:物見山ク(石川)
83位 3.27.23 藤見 武:静岡
84位 3.27.39 岩崎 憲孝:サボテンAC(兵庫)
85位 3.27.59 赤松 淳:ふくい健森RC(福井)
86位 3.28.14 今井 徳郎:東京
87位 3.28.25 岸田 隆:森と木(長野)
88位 3.28.29 井上 正寛:山梨
89位 3.28.30 池山 佳孝:愛知
90位 3.28.33 小島 崇弘:H.T.八王子(東京)
91位 3.28.36 香山 智之:愛知
92位 3.28.43 林 康雄:富山
93位 3.28.47 古幡 一彦:多摩川サブスリー(東京)
94位 3.28.52 堀部 真広:信州大(長野)
95位 3.28.53 水間 壮彦:愛知
96位 3.28.59 田村 健太郎:愛甲郡陸協(神奈川)
97位 3.29.02 小林 亮太:共立製作所(長野)
98位 3.29.14 鈴木 誠:神奈川
99位 3.29.38 小川 登志幸:ランジョグ(埼玉)
100位 3.29.39 船谷 裕司:県庁篠山ゆっくり走ろ(兵庫)
101位 3.29.55 矢田 潤一:パラダイス(神奈川)
102位 3.30.16 北村 武揚:長野
103位 3.30.17 池上 徹:月例湘南(神奈川)
104位 3.30.20 佐藤 哲也:千葉
105位 3.30.25 坂下 保:愛知
106位 3.30.35 内河 誠:アルポリック(長野)
107位 3.30.41 加藤 英:愛知
108位 3.30.45 田中 義人:県庁高嶺倶楽部走友会(長野)
109位 3.30.50 加藤 輝彦:桜えび藤丸(静岡)
110位 3.31.05 鈴木 慎一:大町マジしんどい(長野)
111位 3.31.15 松沢 秀徳:白馬花舎AC(長野)
112位 3.31.42 成沢 修:RT遠見(長野)
113位 3.31.43 田口 勝博:岐阜
114位 3.33.24 富沢 顕:きたながのRC(長野)
115位 3.33.31 鈴木 健治:山梨鉄人会(山梨)
116位 3.34.07 宗沢 健一:長野
117位 3.34.27 宮田 佳郎:東京
118位 3.34.33 山城 健:長野県警察(長野)
119位 3.34.50 木次 剛:長野
120位 3.34.52 中舘 文也:長野
121位 3.34.54 沢崎 立雄:長野
122位 3.35.03 駒田 正美:Xebio松本(長野)
123位 3.35.08 山本 克彦:小金井公園走友会(東京)
124位 3.35.39 浅野 貴生:愛知
125位 3.35.48 勝矢 直樹:プルデンシャル生命(東京)
126位 3.36.10 金井 忠雄:金井溶工(長野)
127位 3.36.17 加藤 聖也:和歌山
128位 3.36.19 石井 征行:東京
129位 3.36.24 柴田 岳史:中総夜ラン部(愛知)
130位 3.36.27 中沢 昌久:チームのこのこ(長野)
131位 3.37.25 小島 昌光:国際さいたま東(東京)
132位 3.38.01 寺山 透:東京
133位 3.38.12 竹嶋 健太郎:厚木荻野走友会(愛知)
134位 3.38.15 田島 淳二:埼玉
135位 3.38.20 宮下 翔太:長野
136位 3.38.32 前田 仁志:CRS(愛知)
137位 3.38.40 武田 悦男:佐々木走友会(東京)
138位 3.38.41 正村 秀樹:アミノZERO(長野)
139位 3.39.07 佐伯 秀彦:いたち川RC(富山)
140位 3.39.21 早坂 大紀:信州上小森林組合(長野)
141位 3.39.22 佐藤 家孝:都筑製作所(長野)
142位 3.39.26 伊藤 健太郎:神奈川
143位 3.39.35 松場 隼人:北アルプス(岐阜)
144位 3.39.50 大西 賢一:神奈川
145位 3.40.10 小池 一成:群馬
146位 3.40.12 北村 等:滋賀
147位 3.40.12 伊東 信行:東京
148位 3.40.19 松沢 幸靖:春木場ランラン(長野)
149位 3.40.33 菊園 康史:富山
150位 3.40.50 相田 通武:夢宙AC(神奈川)
151位 3.41.38 阿部 敏典:愛媛
152位 3.41.47 和田 忍:長野
153位 3.41.49 後藤 拓巳:HOYA(長野)
154位 3.41.50 小林 由典:長野
155位 3.41.51 岡沢 敬彦:篠ノ井総合病院(長野)
156位 3.42.13 長谷川 浩:アクトス一宮西(愛知)
157位 3.42.18 小西 健雄:どもなrun(和歌山)
158位 3.42.20 玉村 卓之:東京
159位 3.42.38 和田 年晴:群馬
160位 3.42.52 笠原 大:千葉
161位 3.42.53 グレニー ケヴィン:長野
162位 3.43.15 小林 仁:HKT56(長野)
163位 3.43.22 藤重 浩:パナソニック電子部品(山梨)
164位 3.43.49 野村 千俊:古川AC(岐阜)
165位 3.43.54 田中 将也:長野
166位 3.44.07 利根川 仁:東京
167位 3.44.12 野寄 晃弘:静岡
168位 3.44.21 中村 耕二:静岡
169位 3.45.06 玉井 康善:■玉井建設■(長野)
170位 3.45.14 小川 徹:オールバディ(兵庫)
171位 3.45.19 小沢 正敬:松本市立病院(長野)
172位 3.45.37 赤塚 貴史:愛知
173位 3.45.57 木村 良紀:倉品組(長野)
174位 3.45.59 栗林 正俊:長野県環境保全研究所(長野)
175位 3.46.04 武士 直樹:長野
176位 3.46.08 林 康弘:富山
177位 3.46.08 森田 聡:長野
178位 3.46.20 三浦 敬央:物見山ク(石川)
179位 3.46.24 窪村 良二:RunJog(東京)
180位 3.46.28 高橋 正樹:八丁堀伸美走者(埼玉)
181位 3.46.40 寺沢 真:AVRC長野(長野)
182位 3.46.54 野尻 敬太:金沢大(石川)
183位 3.46.59 花岡 裕之:長野
184位 3.47.14 田中 純一:福岡
185位 3.47.16 遠藤 孝治:フォッサマグナ(新潟)
186位 3.47.25 鬼武 宏行:愛知
187位 3.47.30 大井 尚紀:HIOKI(長野)
188位 3.47.56 亀本 光生:Ciao(愛知)
189位 3.47.57 新保 俊尚:EPSON(長野)
190位 3.48.00 田中 茂:長野
191位 3.48.09 目須田 良和:長野
192位 3.48.26 小林 章:ビッグツリー(栃木)
193位 3.48.27 平山 昭宏:きたながのRC(長野)
194位 3.48.31 大石 俊弥:愛知
195位 3.48.48 川崎 一夫:茨城
196位 3.48.49 長谷川 直人:三菱電機稲沢(愛知)
197位 3.48.56 能登 陽介:ハナビシRC(富山)
198位 3.49.02 為永 博文:岐阜
199位 3.49.05 丸山 和宏:チーム・リセット(長野)
200位 3.49.26 油井 克実:RC佐久穂(長野)
201位 3.49.36 山口 知義:明石市役所(兵庫)
202位 3.49.41 竹入 浩重:侍AC(長野)
203位 3.49.47 ツィラー ステファン:IJC東京杉並区(東京)
204位 3.49.48 掛川 巌:富士通(長野)
205位 3.49.52 菅原 和:華陽テクノ・プラザ(岐阜)
206位 3.49.55 藤井 教夫:京都
207位 3.50.10 山本 勝哉:チーム田園詩(長野)
208位 3.50.13 成瀬 裕樹:愛知
209位 3.50.28 矢島 達也:長野
210位 3.50.29 木村 公男:チーム絶好調!(長野)
211位 3.50.35 倉谷 明:福井
212位 3.50.40 千見寺 宏実:STREAM(長野)
213位 3.50.40 久保田 晃明:東松原北(長野)
214位 3.51.12 藤中 智徳:DENSO(愛知)
215位 3.51.13 南 謙次:金沢中央走ろう会(石川)
216位 3.51.30 窪田 真和:神奈川
217位 3.51.55 高野 哲浩:リーガルサポート(長野)
218位 3.52.04 小川原 均:チーム オガワラ(長野)
219位 3.52.04 大石 圭介:東京
220位 3.52.12 高畠 誠:まじゅん会(長野)
221位 3.52.22 小玉 淳一:神奈川
222位 3.52.34 越山 宗希:長野
223位 3.52.40 喜多 禎人:京都
224位 3.53.04 河瀬 守:藤岡走ろう会(愛知)
225位 3.53.07 川上 祥平:岐阜
226位 3.53.08 地野 晃司:■長野吉田工業■(長野)
227位 3.53.15 本多 修:長野
228位 3.53.17 常盤 友之:華齢道場(東京)
229位 3.53.24 原 洋行:すわよう(長野)
230位 3.53.27 南 徹也:駒沢公園(長野)
231位 3.53.31 矢口 治真:Runsou1(長野)
232位 3.53.42 大井 友浩:花の銀杏園(長野)
233位 3.53.45 小林 敏夫:三菱重工名航(愛知)
234位 3.53.48 藤井 泰久:ハナビシRC(富山)
235位 3.53.49 鈴木 敦士:ランジョグ(埼玉)
236位 3.53.55 峯村 征宏:長野
237位 3.53.56 岩崎 幸一:燕市陸協(新潟)
238位 3.53.58 小板 宏彰:長野
239位 3.54.02 福島 伸一:ポレポレズ(長野)
240位 3.54.08 村瀬 吉孝:ABCR(神奈川)
241位 3.54.11 遠藤 則世:わらじの仲間(東京)
242位 3.54.23 祢津 雅彦:勝浦整形外科(千葉)
243位 3.54.38 丸山 純生:北アルプス広域連合(長野)
244位 3.54.49 磯部 謙二:愛知
245位 3.54.51 長谷部 正人:愛知
246位 3.54.55 鈴木 建一:チームホダカ(愛知)
247位 3.55.18 浜 典男:京都
248位 3.55.20 野尻 敬午:下呂市スキークラブ(愛知)
249位 3.55.23 小笠原 博之:コトブキ(長野)
250位 3.55.26 浅野 克則:八ケ岳クラブ(長野)
251位 3.55.29 名越 保秀:ウッディRC(兵庫)
252位 3.55.29 後藤 豊:チームA-FM(長野)
253位 3.55.34 川本 健一:兵庫
254位 3.55.35 浅井 清文:名古屋市立大(愛知)
255位 3.55.40 工藤 大介:群馬
256位 3.55.42 山田 久志:長野
257位 3.55.44 木村 章平:新潟
258位 3.56.30 永田 暢之:利賀魂(富山)
259位 3.56.34 萩原 憲治:長野
260位 3.56.42 森 茂樹:信越病院(長野)
261位 3.56.50 小柳 哲史:山梨
262位 3.56.59 樽田 サブ:長野
263位 3.57.03 本田 守:愛知
264位 3.57.06 都築 浩一郎:ちむけん(愛知)
265位 3.57.12 柴田 洋平:マラソンクラブひとり(東京)
266位 3.57.18 竹内 元祥:CLAMPランニング(長野)
267位 3.57.20 岡沢 秀明:長野
268位 3.57.31 吉田 洋介:長野
269位 3.57.31 吉原 隆文:岐阜
270位 3.57.35 塚本 晃:TODO(東京)
271位 3.58.09 藤井 哲:東京
272位 3.58.17 嶋倉 健雄:タカノ株式会社(長野)
273位 3.58.22 吉崎 ひろし:走るBJ弾きの会(奈良)
274位 3.58.32 村山 清治:長野
275位 3.58.36 柳沢 俊文:長野
276位 3.58.47 藤田 幸生:愛媛
277位 3.58.51 西園 洋介:東京
278位 3.58.58 若狭 和典:石川
279位 3.59.00 尾関 靖幸:岐阜
280位 3.59.12 原田 直弘:長野
281位 3.59.20 川端 良和:京都
282位 3.59.22 斎藤 長生:森永乳業(埼玉)
283位 3.59.25 山下 和宏:日邦バルブ(長野)
284位 3.59.31 飯田 浩二:長野
285位 3.59.34 菊地 俊夫:群馬
286位 3.59.42 清水 昭年:愛知
287位 3.59.49 山口 徹:長野
288位 3.59.53 星野 浩一:静岡
289位 3.59.58 矢島 隆弘:長野
290位 4.00.06 伊藤 朝典:東京
291位 4.00.13 木次 儀一:長野
292位 4.00.52 赤梅 秀隆:●●伝刀組●●(長野)
293位 4.00.55 宮沢 秀樹:長野
294位 4.00.57 小平 美一:侍AC(長野)
295位 4.01.21 斎藤 進:川越走友会(埼玉)
296位 4.01.36 飯塚 良一:長野
297位 4.02.01 栗林 淳一:群馬
298位 4.02.06 神谷 勝己:長野
299位 4.02.16 岡本 貴夫:岐阜
300位 4.02.26 近藤 孝政:中馬塾(愛知)
301位 4.02.34 杉山 三義:愛知
302位 4.02.36 高橋 優:TCT(愛知)
303位 4.02.42 森山 進:長野
304位 4.02.56 土石川 誠司:愛知
305位 4.03.41 大嶋 豪:埼玉
306位 4.03.50 久保 哲:新生もぐちゃん(山梨)
307位 4.03.52 田代 満:神奈川
308位 4.03.54 岡本 智:東京
309位 4.04.10 原田 知哉:静岡
311位 4.05.11 我沢 賢之:国立リハ研究所(埼玉)
312位 4.05.44 平沢 哲哉:ポトスRC(山梨)
313位 4.06.06 岩月 直之:(有)荒船開発(長野)
314位 4.06.18 木暮 恒男:長野
315位 4.06.24 阪本 正治:タケミクラブ(愛知)
316位 4.06.44 遠藤 賢一郎:長野
317位 4.06.50 奥谷 保人:FAJ(長野)
318位 4.06.58 丸山 裕久:松本Runらんクラブ(長野)
319位 4.07.06 宇井 知樹:長野
320位 4.07.08 西川 茂雄:府中けやきの森学園(東京)
321位 4.07.10 福元 保:東京
322位 4.07.13 河合 伸樹:埼玉
323位 4.07.14 佐藤 英昭:長野
324位 4.07.15 苅宿 定夫:埼玉
325位 4.07.32 宮沢 武弘:チーム絶好調!(長野)
326位 4.07.36 小山 博:長野
327位 4.07.40 伊藤 正:信州トレマン(長野)
328位 4.07.40 小林 重雄:長野
329位 4.07.53 宮沢 賢一:長野
330位 4.08.03 高橋 寿明:長野
331位 4.08.09 浮貝 清司:長野
332位 4.08.12 黒島 幹広:ぽさRUN(長野)
333位 4.08.26 安田 祐太:三重
334位 4.08.28 山口 嘉久:長野
335位 4.08.35 大山 一浩:神奈川
336位 4.09.00 小林 秀一:長野
337位 4.09.02 上原 大司:長野計器(長野)
338位 4.09.06 広瀬 裕一:山梨
339位 4.09.08 中根 和博:チームがぶ(愛知)
340位 4.09.09 中本 志郎:神奈川
341位 4.09.26 米沢 考司:日通工(長野)
342位 4.09.34 仁田 晃司:山梨
343位 4.09.36 村松 徹:長野
344位 4.09.47 中村 和弘:愛知
345位 4.09.55 湯沢 英真:特性チーム(長野)
346位 4.10.02 舘野 佑樹:東京
347位 4.10.15 遠藤 禎史:長野
348位 4.11.12 溝脇 誠也:美容室ヘアシス(岐阜)
349位 4.11.20 小池 宏司:長野
350位 4.11.22 藤樌 和也:長野
351位 4.11.25 大家 充一:コマツNTC(愛知)
352位 4.11.30 道村 和宏:東京
353位 4.11.31 駒沢 佑也:東京
354位 4.11.35 西沢 積也:東京
355位 4.11.37 安間 慎一:静岡
356位 4.11.50 小宮山 智仁:クランパーズ(山梨)
357位 4.11.56 松永 優年:千葉
358位 4.11.58 佐々木 一弘:オークヴィレッジ(岐阜)
359位 4.11.59 柴田 剛史:大阪
360位 4.12.08 鳥井 哲也:神奈川
361位 4.12.12 両角 聡:EPSON(長野)
362位 4.12.38 藤倉 裕樹:長野
363位 4.12.41 東出 尚也:信州大高村研大(長野)
364位 4.12.45 下平 義二:愛知
365位 4.13.17 勝野 孝行:長野
366位 4.13.30 藤瀬 知也:富山
367位 4.13.32 馬渕 正孝:岐阜
368位 4.13.33 加藤 春彦:TEAM最高美(愛知)
369位 4.13.43 寺沢 泰則:長野
370位 4.13.52 木下 善則:八王子富士森走友会(東京)
371位 4.13.54 鷹野 拓弥:東京
372位 4.14.36 豊田 栄二:大垣消防水泳部(岐阜)
373位 4.14.40 久保 善衛:甘楽ベイスターズ(群馬)
374位 4.14.50 斎藤 秀明:神奈川
375位 4.15.56 中野 和明:余呉湖AC(滋賀)
376位 4.16.12 広田 直人:LOCKERS(東京)
377位 4.16.42 佐藤 岳:華齢道場(東京)
378位 4.17.02 宮越 竜弘:長野
379位 4.17.08 亀山 慎二:鳥取
380位 4.17.14 小野 鉄明:ながのアド・ビューロ(長野)
381位 4.17.20 桜井 崇:長野
382位 4.17.28 内田 真治:富士電機(長野)
383位 4.17.29 家久 聡:愛知
384位 4.17.55 山本 始:富士足柄走友会(神奈川)
385位 4.18.18 天野 国男:愛知
386位 4.18.23 柳沢 潤一:長野運送(長野)
387位 4.18.30 松野 吉彦:長野
388位 4.18.32 村山 伸康:チーム パンダ(神奈川)
389位 4.18.47 佐藤 文彦:長野
390位 4.18.50 工藤 純一:燃えよドラゴン(群馬)
391位 4.19.03 細田 伸一:山楽会(長野)
392位 4.19.04 矢沢 茂:RUNNERS・9の会(長野)
393位 4.19.19 三村 英吾:長野
394位 4.19.34 入山 太郎:NAHA友の会(愛知)
395位 4.20.05 小川 大祐:長野
396位 4.20.23 遠藤 健児:東京
397位 4.20.24 川手 敏雄:千代ランナーズ(長野)
398位 4.20.30 釜上 博樹:ウィングラン飛(岐阜)
399位 4.20.35 須賀 浩:群馬
400位 4.20.53 石橋 祐司:千葉
401位 4.20.59 末久 哲也:居酒屋紀尾井(静岡)
402位 4.21.12 永井 政行:小杉の独り飲み(埼玉)
403位 4.21.16 古沢 広則:東京陸協(東京)
404位 4.21.27 長富 寛史:昭和電工川崎(長野)
405位 4.21.34 山口 昌彦:木曽農政課(長野)
406位 4.21.43 中島 啓之:くろよんロイヤルH(滋賀)
407位 4.21.47 森 宣之:石川
408位 4.21.48 柴田 礼史:長野
409位 4.21.50 宮下 達也:●TM●(長野)
410位 4.21.51 降幡 光寿:千葉
411位 4.22.17 田口 範幸:明和クラブ(群馬)
412位 4.22.20 加藤 伸二:Rストーンズ(愛知)
413位 4.22.21 室井 勇人:富山
414位 4.22.24 荻窪 徳也:長野
415位 4.22.30 中沢 敬:世田谷サービス公社(神奈川)
416位 4.22.36 吉岡 伸:白馬中(長野)
417位 4.22.38 中村 篤志:三重
418位 4.22.40 佐藤 正成:今井物産(長野)
419位 4.22.58 南川 三千浩:福井
420位 4.23.10 竹内 誠志:鈴木泌尿器科(長野)
421位 4.23.18 上野 貴志:石川
422位 4.23.20 能村 貴宣:竹村石材(石川)
423位 4.23.22 白鳥 正彰:長野
424位 4.23.47 大吉 功一:静岡
425位 4.23.51 林 真人:神奈川
426位 4.23.53 須賀 光一:大井SMC(長野)
427位 4.23.58 北条 智久:東京
428位 4.24.07 曲 久仁雄:宝塚RC(兵庫)
429位 4.24.24 松田 直樹:長野
430位 4.24.51 福沢 洋:長野
431位 4.24.54 酒井 直:愛知陸協(愛知)
432位 4.24.56 佐藤 博紀:長野
433位 4.25.06 富取 正行:愛知
434位 4.25.10 丸山 邦男:吏健雄(東京)
435位 4.25.12 上村 英仁:愛知
436位 4.25.33 大平 栄二:MAKISEN(長野)
437位 4.25.49 松田 和吉:富士里33会(長野)
438位 4.26.24 高山 素:Passo Hair(長野)
439位 4.26.26 西川 桂司:東京
440位 4.26.28 嶋本 耕三:長野
441位 4.26.31 戸塚 俊輔:静岡
442位 4.26.49 中山 伸一郎:岡山
443位 4.26.59 加藤 春男:愛知
444位 4.27.11 佐藤 輝雄:千広建設RC(長野)
445位 4.27.17 吉田 信彦:富士通(岐阜)
446位 4.27.19 江口 裕也:三重
447位 4.27.37 高野 雄市:TFJトレイル(東京)
448位 4.27.45 池田 敏幸:HCR(長野)
449位 4.27.50 米森 寛:三重
450位 4.28.00 なつはら ひろあき:京都
451位 4.28.01 小泉 守:小川SSU(埼玉)
452位 4.28.04 荻原 健:埼玉
453位 4.28.23 真壁 裕幸:東京
454位 4.28.24 岩原 久三:フレックスRC(長野)
455位 4.28.39 園田 ハル:神奈川
456位 4.28.44 水沢 正明:TPTRC(長野)
457位 4.28.55 湯口 秀敏:浦和本太(埼玉)
458位 4.28.58 黒岩 紀雄:長野MC(長野)
459位 4.28.59 吉村 成一:京都
460位 4.29.13 中島 保俊:ウサブタ(長野)
461位 4.29.34 小野 芳平:愛知
462位 4.29.49 落合 浩一:長野
463位 4.29.54 滝 健志:エキップソトワール(愛知)
464位 4.29.56 鈴木 吉男:中信健康友の会(長野)
465位 4.30.33 臼井 正昭:信州トレマン(長野)
466位 4.30.35 萩中 稔:長野
467位 4.31.00 松本 大:長野
468位 4.31.02 阿久津 俊文:ランウイング三条(新潟)
469位 4.31.18 麻生 治夫:佐倉陸友会(三重)
470位 4.31.20 木下 正光:静岡
471位 4.31.37 北沢 喜一:TEAM-E(長野)
472位 4.31.42 長坂 秀也:長野
473位 4.31.50 瀬在 哲夫:長野
474位 4.31.52 宮田 智陽:白山大権現(長野)
475位 4.32.20 峯村 和也:長野
476位 4.32.31 向田 真一:飛騨山岳会(岐阜)
477位 4.32.39 舘山 功:千葉
478位 4.32.47 佐々木 龍也:愛知
479位 4.32.58 谷本 恵司:大阪
480位 4.33.13 高山 巌:フラワーホーム(埼玉)
481位 4.33.22 桑島 誠:栃木
482位 4.33.56 赤瀬 崇:セイコーエプソン(長野)
483位 4.34.24 後藤 直:大分
484位 4.34.44 井出 和利:さくれつラン(長野)
485位 4.34.48 中山 弦太:聖地化PJ久喜(埼玉)
486位 4.35.13 高野 義規:長野
487位 4.35.41 和泉 誠人:東京
488位 4.35.49 志田 聖悟:愛知
489位 4.35.56 浜口 幸治:横須賀鉄人魂会(神奈川)
490位 4.35.56 有田 一貴:テララボ(長野)
491位 4.35.58 佐野 正和:静岡
492位 4.35.59 中原 勉:長野
493位 4.36.38 金井 慎也:医療法人 二階堂医院(長野)
494位 4.36.40 吉田 正純:長野
495位 4.36.41 山田 修:セイコーエプソン(長野)
496位 4.36.51 武知 寛樹:香川RC遊(香川)
497位 4.36.59 蜂谷 薫:滋賀
498位 4.37.15 吉田 一美:下野RC(栃木)
499位 4.37.31 山田 基幸:長野
500位 4.37.41 石名坂 裕一:石川
501位 4.37.54 松井 健太:長野
502位 4.37.57 角谷 直樹:弥富製作所(愛知)
503位 4.38.21 相古 和裕:石川
504位 4.38.25 前村 謙一郎:神奈川
505位 4.38.27 山本 哲也:長野
506位 4.39.03 近藤 雅昭:兵庫
507位 4.39.04 白沢 優也:東京
508位 4.39.11 宮部 圭司:滋賀
509位 4.39.19 北沢 浩:南垣外ランナーズ笑(長野)
510位 4.39.24 中本 英則:東京
511位 4.39.52 木村 憲司:愛知
512位 4.39.53 羽根田 章:森永乳業(長野)
513位 4.39.53 堀江 真太郎:信州大(長野)
514位 4.40.13 五味 穂積:MC江東シスターズ(東京)
515位 4.40.15 竹内 祐介:長野
516位 4.40.19 竹内 完文:愛知
517位 4.40.20 西村 政彦:滋賀
518位 4.40.34 和田 文利:長野
519位 4.41.00 飯田 栄司:長野
520位 4.41.06 森重 克昌:さいたま走翔(埼玉)
521位 4.41.10 半田 善久:長野
522位 4.41.11 中村 拓也:三重
523位 4.41.14 宮松 宏:大治ランナーズ(愛知)
524位 4.41.18 太田 貴史:松本CC(長野)
525位 4.41.29 篠川 徹太郎:横浜緑走友会(神奈川)
526位 4.41.40 田畑 健吾:長野
527位 4.41.42 花山 豊:長野
528位 4.42.05 菅原 悠貴:愛知
529位 4.42.16 松野 智博:岐阜
530位 4.42.29 木村 一彦:神奈川
531位 4.42.35 礒本 良則:礒本(広島)
532位 4.42.47 秋山 大樹:株式会社エラン(長野)
533位 4.42.52 田島 英世:城下工業(長野)
534位 4.43.07 伊丹 政男:千曲親友会(長野)
535位 4.43.36 石井 輝雄:岐阜
536位 4.43.40 山田 健一:ITエンジニア(長野)
537位 4.43.49 浅野 幸司:愛知
538位 4.44.00 佐々木 伸一:新潟
539位 4.44.23 小山 晴己:TPTRC(長野)
540位 4.44.25 西川 達也:ラッピー(三重)
541位 4.44.30 中野 大介:株式会社ホームプラザ(東京)
542位 4.44.31 野々内 康二:玉造病院(島根)
543位 4.44.34 松田 勉:THE_SPACE(神奈川)
544位 4.44.35 谷口 秋弘:愛知
545位 4.45.34 渡辺 親一:村田機械(東京)
546位 4.45.35 両角 茂樹:長野
547位 4.46.22 竹中 元章:きたながのRC(長野)
548位 4.46.39 関口 功:富士電機松本(長野)
549位 4.47.11 秋山 忠志:新潟
550位 4.47.15 田中 龍文:チーム松本(長野)
551位 4.47.15 戸田 英之:埼玉
552位 4.47.17 高野 浩:埼玉
553位 4.47.18 松井 勲:メカトロニクス(岐阜)
554位 4.47.42 金山 幸司:ゴールデンワラビーズ(愛知)
555位 4.47.44 蛸島 雄二:神奈川
556位 4.48.04 松浦 昭浩:長野
557位 4.48.12 西条 広悦:長野
558位 4.48.31 高橋 武久:長野赤十字病院(長野)
559位 4.48.55 刀祢 靖嗣:福井
560位 4.49.13 梨本 清一:長野
561位 4.50.10 桜井 和利:新潟
562位 4.50.17 浅野 仁:長野
563位 4.50.32 金井 隆純:長野
564位 4.50.39 宮田 俊一:長野
565位 4.50.40 井口 太志:静岡
566位 4.50.59 降旗 伸治朗:チーム・リセット(長野)
567位 4.51.25 渡辺 健一:長野
568位 4.52.25 西沢 辰雄:セメダイン(神奈川)
569位 4.52.35 武田 啓正:石川
570位 4.53.02 稲生 昶:日本テスコン(愛知)
571位 4.53.03 渡辺 章:あい企画(埼玉)
572位 4.53.08 村田 保:埼玉
573位 4.53.21 福田 晴彦:MU長野(長野)
574位 4.53.29 佐野 卓也:富士宮信用金庫(静岡)
575位 4.53.37 瀬戸口 寅:長野
576位 4.53.39 中村 寛:愛知
577位 4.53.48 井口 昌洋:柏ランナーズ(千葉)
578位 4.53.58 山本 雄彦:長野
579位 4.54.00 松尾 泰至:深川ランナーズ(東京)
580位 4.54.38 小林 照雄:長野
581位 4.54.43 町田 時紀:長野
582位 4.54.52 伊藤 圭吾:岐阜
583位 4.54.57 西沢 清文:長野
584位 4.55.10 小川 郁夫:奈良
585位 4.55.19 丸山 武倫:都市緑化信州フェア(長野)
586位 4.55.22 森下 隆:天白川月例マラソン(愛知)
587位 4.55.39 五明 啓一:長野
588位 4.55.46 岡本 伸也:長野
589位 4.55.49 小暮 慎太郎:東京
590位 4.55.53 橋本 恭岳:安助ファミリー(愛知)
591位 4.55.56 花上 明男:神奈川
592位 4.56.17 増田 憲治:愛知
593位 4.56.22 奥村 拓実:信州大(長野)
594位 4.56.32 河野 欣:愛知
595位 4.56.46 浜西 光明:兵庫
596位 4.56.48 吉沢 雄:長野
597位 4.57.18 大橋 慎太郎:長野
598位 4.57.39 加藤 謙治:エムケーガレージRC(長野)
599位 4.57.39 清水 尚弥:新潟
600位 4.57.46 柴田 修:松本すすき川走る会(長野)
601位 4.57.49 中山 玲大:長野
602位 4.58.06 中野 周一:群馬
603位 4.58.09 加藤 知紀:テララボ(長野)
604位 4.58.11 長瀬 泰次:長野
605位 4.58.15 吉川 淳:福井県立病院(福井)
606位 4.58.27 若林 恵一朗:石川
607位 4.58.32 内田 敏光:埼玉
608位 4.58.43 山木 清孝:松木中(東京)
609位 4.59.15 丸山 篤敬:長野
610位 4.59.29 三沢 直也:神奈川
611位 4.59.48 中沢 哲:埼玉
612位 5.00.09 本村 昌寛:村田機械株式会社(三重)
613位 5.00.58 森阪 裕之:埼玉国際画像診断(山梨)
614位 5.01.08 稲葉 匡俊:東京
615位 5.01.10 榊原 直哉:長野
616位 5.01.11 峯村 卓:長野
617位 5.02.42 緒方 一成:ロア走友会(福岡)
618位 5.02.48 山本 匡彦:長野
619位 5.03.26 沢口 光宏:あたらしや(徳島)
620位 5.03.35 斎藤 一興:陀羅仏SRT(栃木)
621位 5.04.09 山本 亮太:信州大(長野)
622位 5.04.32 土肥 和広:ACユニオン(富山)
623位 5.04.37 絹野 哲也:長野
624位 5.04.39 岩下 俊彦:m&m(長野)
625位 5.05.30 鈴木 学:長野
626位 5.05.30 遠藤 裕人:東京
627位 5.05.34 宮道 寿一:空(埼玉)
628位 5.05.51 中村 宗二:長野
629位 5.06.27 稲田 翔太:新潟
630位 5.06.27 稲田 拓真:新潟
631位 5.06.46 田中 利幸:埼玉
632位 5.07.19 李 旭:愛知
633位 5.07.39 市川 雅裕:長野
634位 5.07.52 入山 勇:愛知
635位 5.08.27 山田 雄亮:静岡
636位 5.08.31 中山 孝則:富山
637位 5.08.56 中井 康裕:長野
638位 5.09.04 相沢 康雄:メディセオ(神奈川)
639位 5.09.36 斎藤 豊:長野
640位 5.09.45 中沢 勲:富山
641位 5.09.55 下田 保志:長野
642位 5.10.02 高橋 哲:埼玉
643位 5.10.07 大橋 淳司:長野
644位 5.10.08 四方 雅人:埼玉
645位 5.10.26 三田 茂延:長野MC(長野)
646位 5.10.27 竹内 直弥:長野
647位 5.10.42 柳町 卓実:長野
648位 5.10.48 後藤 健介:岐阜
649位 5.10.49 秋豆 朗:大里浄水場陸上部(三重)
650位 5.11.00 藤沢 伸晃:長野
651位 5.11.11 野土谷 公樹:愛知
652位 5.11.19 野村 隆:加地テック(大阪)
653位 5.12.02 金原 本治:長野
654位 5.12.24 三塚 航平:長野
655位 5.12.35 湯本 聖:長野
656位 5.12.39 金原 俊雄:長野
657位 5.12.49 高木 潔:愛知県サッカー協会(愛知)
658位 5.13.23 安田 隆広:信州大(長野)
659位 5.13.25 牧 泰:長野
660位 5.13.33 宮坂 清:長野
661位 5.14.14 市原 祐樹:東京
662位 5.14.23 足立 和美:相生陸上クラブ(岐阜)
663位 5.16.20 津金 辰男:エフバイエー(長野)
664位 5.16.21 伊藤 宣之:愛知
665位 5.16.37 池田 紘生:信州大(長野)
666位 5.16.49 梶 正彦:神奈川
667位 5.16.58 綱嶋 良一:うえだミックスポーツ(長野)
668位 5.17.06 若林 郁生:長野
669位 5.17.51 清尾 明人:神奈川
670位 5.18.02 纐纈 遊太:信州大(長野)
671位 5.18.45 野中 浩司:岐阜
672位 5.19.02 枝吉 俊和:兵庫
673位 5.19.05 宮沢 政夫:大町山道走友会(長野)
674位 5.19.11 山口 壱之:東京
675位 5.19.38 菊地 昭一:きたながのRC(長野)
676位 5.19.48 成田 雄二:京都
677位 5.19.49 矢橋 昭久:東京
678位 5.20.36 梅山 誠:足利ひとり旅(栃木)
679位 5.20.39 平原 泰広:神奈川
680位 5.20.53 田野口 重明:ラン友(千葉)
681位 5.20.54 木元 伸一:佐賀
682位 5.21.04 田中 良和:とかちぇふ(岐阜)
683位 5.21.54 早川 治伸:愛知
684位 5.22.07 伊藤 恵介:岐阜
685位 5.22.22 牛田 淳:北園山の会(埼玉)
686位 5.22.40 赤田 弥寿文:鉄の料理人(長野)
687位 5.22.53 竹内 孝:愛知
688位 5.22.55 中村 勝行:夢追い隊(岐阜)
689位 5.22.55 柳沢 喜久男:長野
690位 5.23.53 稲葉 一八:SAC(愛知)
691位 5.24.19 内川 昭夫:長野
692位 5.24.33 宮嶋 健:南安曇農高(長野)
693位 5.24.40 関口 和正:和楽走友会(埼玉)
694位 5.25.27 高橋 篤史:UTランクラブ(東京)
695位 5.25.38 大林 康之:長野
696位 5.25.51 高嶋 茂:サギノミヤ(埼玉)
697位 5.25.51 夏目 信明:愛知
698位 5.25.51 杉村 利和:埼玉
699位 5.26.22 帯金 康祐:帯金司法書士事務所(長野)
700位 5.26.39 羽生田 幸一:長野
701位 5.26.41 水内 保司:神奈川
702位 5.26.41 柴田 茂男:長野
703位 5.26.45 松山 雅知:山梨
704位 5.27.11 海原 信彦:長野
705位 5.27.16 任 于祥:屏東大華(神奈川)
706位 5.27.39 四十万 恵:富山
707位 5.28.02 加藤 孝一:多治見健友走会(岐阜)
708位 5.28.59 小野 謹一郎:長野
709位 5.29.43 牧田 直樹:長野
710位 5.29.45 熊倉 新一:長野
711位 5.30.03 羽田 欣央:山梨
712位 5.30.32 金子 治範:長野
713位 5.30.39 石森 道哉:埼玉
714位 5.32.14 小原 和彦:東京
715位 5.32.31 古旗 俊郎:(株)井上(長野)
716位 5.33.19 篠崎 一明:長野
717位 5.33.27 松沢 貴士:トーヨークリエイト(長野)
718位 5.33.38 朝倉 均:ポリテクセンター松本(長野)
719位 5.33.51 番場 正武:長野
720位 5.34.01 佐藤 寿洋:群馬
721位 5.34.33 小出 隆:長野
722位 5.34.47 梅村 栄治:愛知
723位 5.35.17 小林 幸一:坂戸走友会(埼玉)
724位 5.35.54 村上 和典:長野
725位 5.35.55 竹味 洋平:長野
726位 5.35.58 井原 通夫:松本美須々ケ丘(長野)
727位 5.36.08 中川 暁登:信州大(長野)
728位 5.37.02 宮林 一成:長野信用金庫(長野)
729位 5.37.05 六川 正也:Blooming(京都)
730位 5.37.16 小池 和人:ペンギン2(長野)
731位 5.37.26 広田 廉:三重
732位 5.37.39 山崎 信悟:長野
733位 5.37.50 内田 悦雄:群馬
734位 5.37.54 井上 美孝:長野
735位 5.37.55 小林 秀樹:やぶはら高原走ろう会(長野)
736位 5.38.17 清水 光裕:愛知
737位 5.38.27 寺本 三男:舞ペース(愛知)
738位 5.38.43 千田 泰広:自営業(長野)
739位 5.38.58 瀬尾 隼大:三重
740位 5.39.24 清水 貴和:長野
741位 5.39.32 丸山 義博:TKD881(長野)
742位 5.39.52 永井 進也:神奈川
743位 5.40.02 神谷 政明:岐阜
744位 5.40.14 馬渕 紀之:三重
745位 5.40.20 近藤 栄人:近藤理容室(長野)
746位 5.40.22 石橋 延浩:一建設株式会社(千葉)
747位 5.40.37 内河 明彦:長野
748位 5.40.41 浜口 吉久:ウイニングラン(三重)
749位 5.41.36 此村 高一郎:長野
750位 5.41.46 遠藤 智徳:神奈川
751位 5.42.04 比留間 禎朋:東京
752位 5.42.24 浦上 茂久:静岡
753位 5.42.31 小林 稠:マラソンのつぼ(長野)
754位 5.43.17 斎藤 裕:テララボ(長野)
755位 5.43.29 居鶴 秀明:長野
756位 5.43.42 東 晴記:朝日楽走会(埼玉)
757位 5.44.05 植野 隆史:奈良
758位 5.44.27 升田 憲次:大阪
759位 5.44.27 西田 良平:長野
760位 5.45.00 大沢 健太郎:健脚会(愛知)
761位 5.45.07 宇多 康徳:光建産業(山口)
762位 5.45.50 宮原 茂男:千葉
763位 5.46.12 菊池 宏行:チーム・リセット(長野)
764位 5.47.00 高木 直樹:信州大(長野)
765位 5.47.31 菊池 泰也:チーム・リセット(神奈川)
766位 5.47.37 石田 俊彦:はなちゃんず(茨城)
767位 5.47.46 佐藤 裕彦:長野
768位 5.48.07 東城 是夫:ちいむもみじ(長野)
769位 5.48.17 富吉 則文:かもなす(京都)
770位 5.48.47 太谷 吉史:昭和電工川崎(長野)
771位 5.49.19 斎藤 千春:埼玉
772位 5.49.54 西田 佳弘:愛知
773位 5.50.02 早坂 孝一:東京
774位 5.51.18 橋本 喜晴:富山
775位 5.52.45 伊坂 秀一:ラッピー(兵庫)
776位 5.52.59 工藤 貴裕:信州大(長野)
777位 5.53.26 馬場 啓聡:長野
778位 5.54.52 田口 隆:岐阜
779位 5.55.45 花輪 裕光:埼玉
780位 5.55.53 清水 和俊:長野
781位 5.56.53 北村 篤:長野
782位 5.57.35 福住 勉:長野
783位 5.58.32 古屋 直樹:東京
784位 5.58.39 清水 義之:長野
785位 5.58.55 関原 大輔:信州大(長野)
786位 5.58.58 山西 静雄:岐阜
787位 5.59.38 小林 樹佳:信州大(長野)
788位 6.00.33 堀場 保宏:岐阜
789位 6.00.35 小林 伸一:63からのラン(長野)
790位 6.01.10 小阪 明:チームなんくるないさ(兵庫)
791位 6.03.26 矢野 英夫:5615W(長野)
792位 6.04.42 名取 伸明:神奈川
793位 6.04.55 岩上 克彦:富山
794位 6.05.14 平良 克也:沖縄
795位 6.07.00 藤巻 光作:長野
スポンサーリンク
決勝
1位 13.28 中野 敏子:長野
2位 13.48 秋山 麻理奈:長野
3位 14.19 宮下 美恵:長野
4位 16.23 後藤 順子:長野
5位 16.36 栗林 梨恵:ISN長野小学部(長野)
6位 16.37 上野 朋子:長野
7位 16.44 小田切 麻紀子:長野
8位 17.09 宮岡 あや:長野
9位 17.13 中沢 純子:長野
10位 17.41 丸山 早也香:長野
11位 17.42 田中 春菜:長野
12位 17.42 花沢 彩香:長野
13位 18.03 駒田 嘉奈子:長野
14位 18.09 大井 美穂:塩尻ランラン(長野)
15位 18.38 高橋 由美:新潟
16位 18.43 宮本 直恵:長野
17位 18.51 窪田 七海:長野
18位 18.59 矢花 真理子:東京
19位 19.15 藤巻 由美:走って食べる会(静岡)
20位 19.29 光岡 まなみ:清水ウルトラ娘(静岡)
21位 19.29 永沢 恵子:大町SC(長野)
22位 19.41 八木沢 麻紀:長野
23位 19.41 池上 由紀:長野
24位 20.20 大久保 裕美:長野
25位 20.49 千葉 幸子:東京
26位 20.49 植村 洋子:神奈川
27位 20.49 古高 利恵:TU39(神奈川)
28位 21.07 幸喜 なみ:沖縄
29位 21.08 戸沢 希代子:塩尻ランラン(長野)
30位 21.15 宮崎 孝子:だるま倶(群馬)
31位 21.17 佐藤 文香:千葉
32位 21.18 荒井 幸子:長野
33位 23.22 荒井 和子:長野
34位 24.07 吉田 真弓:神奈川
35位 25.32 石原 京子:愛知
36位 26.27 野坂 偕子:静岡
37位 29.11 西沢 亜弥:長野
38位 29.12 久保 春香:長野
決勝【中学】
1位 10.40 牧内 愛華:腰越JSC(長野)
2位 10.41 牧内 大華:腰越JSC(長野)
3位 10.48 松下 輝来:大町仁科台中(長野)
4位 12.20 西沢 瑞姫:◆◆コダック3◆◆(長野)
5位 12.21 水野 夏楓:白馬中クロス部中(長野)
6位 12.26 栗原 すず:大町一中(長野)
7位 12.27 竹花 明姫:腰越JSC(長野)
8位 12.29 アダムソン 寧音:白馬中クロス部中(長野)
9位 12.31 太田 瑞莉:大町仁科台中(長野)
10位 12.39 山本 風花:白馬中クロス部中(長野)
11位 12.53 鎌倉 春音:白馬中クロス部中(長野)
12位 13.03 北原 侑奈:大町仁科台中(長野)
13位 13.05 伊藤 ララ:第一中(長野)
14位 13.23 平林 杏菜:第一中(長野)
15位 13.37 降旗 夢佳:穂高東中(長野)
16位 13.44 町田 栞:大町仁科台中(長野)
17位 13.50 横川 陽菜:白馬中クロス部中(長野)
18位 14.07 磯崎 理紗子:東京
19位 14.25 左右田 茜:第一中(長野)
20位 14.58 米窪 愛花:八坂美麻学園中(長野)
21位 15.11 丸山 佳織:長野
22位 15.12 塩島 楓菜:白馬中クロス部中(長野)
23位 15.27 駒田 真也:長野
24位 15.29 白沢 ひかり:大町仁科台中(長野)
25位 15.56 高木 そら:生坂中(長野)
26位 16.38 中村 千穂:八坂美麻学園中(長野)
27位 16.38 宮出 歓菜:八坂美麻学園中(長野)
28位 17.20 関口 日菜:大町仁科台中(長野)
29位 17.47 小出 想:八坂美麻学園中(長野)
30位 18.05 平井 凛音:八坂美麻学園中(長野)
決勝【小5・6】
1位 11.45 中村 羽来:腰越JSC(長野)
2位 12.34 西沢 穂姫:◆◆コダック3◆◆(長野)
3位 12.42 西沢 愛姫:◆◆コダック3◆◆(長野)
4位 13.06 秋山 遥香:大町SC(長野)
5位 13.09 上条 佑依:TEAMYU3小(長野)
6位 13.12 鈴木 ケイ:滴水館小(長野)
7位 13.19 田上 桃花:糸魚川小(新潟)
8位 13.26 竹花 心美:腰越JSC(長野)
9位 13.54 太田 花梨:大町SC(長野)
10位 14.34 松原 亜咲美:大町南小(長野)
11位 14.40 池上 侑珠妃:梓川小(長野)
12位 14.52 上条 明日香:大町西小(長野)
13位 15.04 田中 遥凪:大町南小(長野)
14位 15.06 藤岡 夏望:大町SC(長野)
15位 15.32 中里 そよ:八坂美麻学園小(長野)
16位 15.33 戸田 光咲:群馬
17位 16.09 稲垣 有希:八坂美麻学園小(長野)
18位 16.11 平林 野都栞:大町北小(長野)
19位 16.12 吉田 佳保:滝呂小(岐阜)
20位 16.17 岡安 遥香:神奈川
21位 16.31 小日向 咲良:大町西小(長野)
22位 16.32 瀬戸口 珠来:大町西小(長野)
23位 16.33 吉川 陽菜:グリグラ(長野)
24位 16.39 西田 莉胡:大町南小(長野)
25位 16.42 田口 陽菜:大町北小(長野)
26位 17.02 西田 せろり:八坂美麻学園小(長野)
27位 17.13 榎本 ゆう花:八坂美麻学園小(長野)
28位 17.49 山崎 香凛:大町東小(長野)
29位 18.20 松沢 ちよ子:大町北小(長野)
30位 19.09 西沢 美空:大町北小(長野)
31位 19.26 西条 なずな:大町東小(長野)
32位 20.38 一ノ瀬 友希乃:八坂美麻学園小(長野)
33位 20.39 黄 愛り:八坂美麻学園小(長野)
決勝【小3・4】
1位 13.06 田上 瑠花:糸魚川小(新潟)
2位 13.35 松沢 美里:小谷小(長野)
3位 13.53 小相沢 麗海:腰越JSC(新潟)
4位 14.26 奥原 凛:大町南小(長野)
5位 14.27 上田 くるみ:牟礼スポ少陸上競技(長野)
6位 14.27 広田 幸千:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
7位 14.31 林 美慧:腰越JSC(長野)
8位 14.49 吉川 和花:グリグラ(長野)
9位 14.53 松田 音和:大町東小(長野)
10位 14.53 堀田 彩乃:大町東小(長野)
11位 14.59 平林 心希:大町北小(長野)
12位 15.26 宮沢 心愛:大町北小(長野)
13位 15.50 太田 梅菜:大町SC(長野)
14位 15.50 宮下 友実:長野
15位 16.03 原 侑理:大町北小(長野)
16位 16.03 川村 虹来:大町北小(長野)
17位 16.05 五十川 佳穂:大町南小(長野)
18位 16.05 下条 茉緒:大町南小(長野)
19位 16.05 山崎 柑奈:大町南小(長野)
20位 16.21 草本 にこら:長野
21位 16.24 田中 星乃:牟礼スポーツ少年団陸上競技(長野)
22位 16.26 林 瑚晴:大町北小(長野)
23位 16.27 赤羽 葉玲:大町東小(長野)
24位 16.40 金原 藍菜:大町西小(長野)
25位 16.49 桐沢 優:てんゆ小(長野)
26位 17.35 池田 景都:八坂美麻学園小(長野)
27位 17.44 岡沢 杏奈:大町北小(長野)
28位 18.13 田中 晏子:八坂美麻学園小(長野)
29位 18.33 小日向 逢:大町西小(長野)
30位 19.14 大久保 亜胡:長野
31位 19.14 川瀬 遥花:長野
32位 20.41 瀬戸口 心:大町西小(長野)
33位 20.57 吉原 日彩:大町北小(長野)
34位 21.10 畔地 心彩:長野
35位 22.12 脇田 柚月:八坂美麻学園小(長野)
決勝【小1・2】
1位 14.06 竹花 ひまり:腰越JSC(長野)
2位 14.50 鈴木 絆:滴水館小(長野)
3位 15.31 塩入 心寧:腰越JSC(長野)
4位 15.59 戸田 成美:群馬
5位 16.05 田中 綾乃:大町北小(長野)
6位 16.34 田中 結愛:大町西小(長野)
7位 16.56 桐沢 慶:てんゆ小(長野)
8位 17.31 西山 朋夏:大町北小(長野)
9位 17.32 太田 蒼唯:大町北小(長野)
10位 17.41 宮下 美空:大町東小(長野)
11位 18.11 畔地 千都雪:長野
12位 18.35 田中 すみれ:ISN長野小学部(長野)
13位 18.55 西沢 咲奈:大町西小(長野)
14位 19.04 吉川 心晴:グリグラ(長野)
15位 19.29 石原 和:大町市立西小(長野)
16位 20.34 花田 結優:大町西小(長野)
17位 21.13 平林 乃亜海:大町北小(長野)
決勝
1位 37.52 宮沢 花奈実:松本深志高(長野)
2位 42.56 川手 美紀:チームやまぴー(長野)
3位 43.39 吉田 早織:TEAMRXL(愛知)
4位 46.19 松沢 杏奈:白馬かけっこクラブ(長野)
5位 47.02 鈴木 富貴子:静岡
6位 48.34 小林 美和:三重
7位 49.01 和田 美晴:長野
8位 52.13 仲村 美沙:松本信用金庫(長野)
9位 53.01 相田 晃子:夢宙AC(神奈川)
10位 54.15 中沢 希世子:長野
11位 54.39 三村 博子:長野
12位 56.13 阿部 恵:東京
13位 56.19 岡部 悦子:チームのこのこ(長野)
14位 56.19 西沢 由紀:長野
15位 56.26 堀内 ミユキ:長野
16位 56.52 下条 倫子:長野
17位 57.21 北沢 恵美:チーム俵屋(長野)
18位 57.36 藤沢 舞:長野
19位 57.43 山本 比呂美:ZERO(長野)
20位 57.57 田代 康子:松川村アスリートクラブ(長野)
21位 58.22 馬渕 江美子:岐阜
22位 58.28 村瀬 英里:京都
23位 59.01 渡辺 未由希:長野
24位 59.08 田畑 桃子:岐阜
25位 59.29 宮沢 百合香:長野
26位 59.29 宮沢 雅美:長野
27位 59.37 永原 佳誉:長野
28位 59.46 高薄 英理:長野
29位 59.58 神戸 七海:松本信用金庫(長野)
30位 1.00.28 渡辺 朋美:チームぷるるん(長野)
31位 1.00.41 山口 すみ子:長野
32位 1.01.02 糸氏 志信:長野
33位 1.01.05 山崎 京香:神奈川
34位 1.01.17 清水 彰子:東京
35位 1.01.22 桜庭 綾:TTT。(埼玉)
36位 1.01.25 新井 美香:長野
37位 1.01.32 江原 美幸:埼玉
38位 1.01.42 高橋 恵:長野
39位 1.01.48 住井 明子:東京ふれあい医療生協(東京)
40位 1.01.52 小林 真由子:愛知
41位 1.01.56 栗林 恵美子:チーム・リセット(長野)
42位 1.02.00 高橋 陽子:長野
43位 1.02.04 矢沢 初実:長野
44位 1.02.21 若林 三枝:長野
45位 1.02.23 細川 紗智穂:武蔵野市役所(東京)
46位 1.02.28 本土 圭子:東京
47位 1.02.35 後藤 真季子:長野
48位 1.02.42 黒田 直美:長野
49位 1.02.53 矢口 光子:松川村AC(長野)
50位 1.03.05 柳原 祐佳子:愛知
51位 1.03.09 熊本 聡子:佐賀
52位 1.03.24 石井 千江子:静岡
53位 1.03.42 丸山 真由美:長野
54位 1.03.47 野口 佐知子:長野
55位 1.04.01 小池 音羽:長野
56位 1.04.19 山崎 玲子:長野
57位 1.04.21 川辺 紗矢:神奈川
58位 1.04.21 渋谷 愛理:慶応(千葉)
59位 1.04.24 北川 美幸:東京
60位 1.04.37 横田 留美:長野
61位 1.04.46 浅野 郁:京都
62位 1.04.47 小林 すみ子:長野
63位 1.05.07 伊藤 志津奈:愛知
64位 1.05.26 島立 富美子:みどり(長野)
65位 1.05.37 久保田 妙子:長野
66位 1.05.39 中林 憲子:静岡
67位 1.05.44 水野 小波:長野
68位 1.05.49 宮下 真由美:長野
69位 1.05.58 豊田 美幸:神奈川
70位 1.06.01 高野 さやか:千葉
71位 1.06.22 芦沢 美香:LOCKERS(東京)
72位 1.06.40 平林 佳子:チーム・リセット(長野)
73位 1.06.47 関口 久美:長野
74位 1.06.52 外川 香:奈良
75位 1.06.52 青木 千夏:チーム・リセット(長野)
76位 1.06.52 徳竹 智子:長野
77位 1.07.01 登内 さゆみ:長野
78位 1.07.18 竹腰 史佳:長野
79位 1.07.33 尾形 朱美:埼玉
80位 1.07.37 小山 千裕:長野
81位 1.07.48 デモーショ 亜矢子:愛知
82位 1.07.53 西田 英里:長野
83位 1.08.09 井上 琴美:東京
84位 1.08.12 涌井 真知子:東京
85位 1.08.19 河内 明美:鎌倉FRC(神奈川)
86位 1.08.33 須田 智子:長野
87位 1.08.46 田村 萌:東京
88位 1.08.54 横川 真里南:長野
89位 1.08.58 松室 良子:大阪
90位 1.09.15 土屋 里美:長野
91位 1.09.16 西沢 佳代子:長野
92位 1.09.26 小池 由紀:長野
93位 1.09.55 金森 光子:長野
94位 1.09.59 飯島 真由美:長野
95位 1.10.07 西沢 康子:長野
96位 1.10.17 川瀬 直子:長野
97位 1.10.17 大島 和美:ししがみの森(長野)
98位 1.10.29 丸山 和代:長野
99位 1.10.30 村松 規子:長野
100位 1.10.32 松井 由理:松本信用金庫(長野)
101位 1.10.38 石原 りか子:チームイシハラ(愛知)
102位 1.10.38 山口 真由美:岐阜
103位 1.10.39 熊井 知美:長野
104位 1.10.42 松田 蓉子:神奈川
105位 1.10.48 仲谷 美加:チーム・リセット(長野)
106位 1.10.55 千国 洋子:長野
107位 1.11.01 工藤 志乃:TTT。(埼玉)
108位 1.11.06 植松 未央:長野
109位 1.11.08 金子 しげみ:育てる会(長野)
110位 1.11.14 沖 美香:東京
111位 1.11.27 佐伯 育代:螢川RC(富山)
112位 1.11.28 小池 ちはる:長野
113位 1.11.36 井上 納弥:長野
114位 1.11.44 道木 菜那:岐阜
115位 1.11.45 久保田 やす子:チームのこのこ(長野)
116位 1.12.10 村松 美穂:愛知
117位 1.12.15 稲葉 裕乃:長野
118位 1.12.15 布施 春奈:長野
119位 1.12.40 井川 繭美:神奈川
120位 1.12.43 上平 知子:碧南健走会(愛知)
121位 1.12.53 渡辺 志保:長野
122位 1.12.53 碓井 佳代子:長野
123位 1.12.57 小池 富士美:神奈川
124位 1.13.06 竹谷 佳代:神奈川
125位 1.13.23 塚田 可純:長野
126位 1.13.43 平沢 由実子:長野
127位 1.14.05 松下 知可:長野
128位 1.14.09 畠山 圭:猫田病院(埼玉)
129位 1.14.10 中西 裕香:長野
130位 1.14.36 古畑 円香:長野
131位 1.14.43 森広 暁子:愛知
132位 1.14.46 森 初代:福井
133位 1.14.49 今井 寛子:長野
134位 1.15.02 高部 美智子:東京
135位 1.15.05 松本 裕梨:大阪
136位 1.15.19 樋口 貴子:長野
137位 1.15.25 和田 理佳:長野
138位 1.15.42 山岸 佳美:長野
139位 1.16.17 伊藤 環木:長野
140位 1.16.22 松沢 則子:長野
141位 1.16.30 長谷川 恵世:長野
142位 1.17.01 宮沢 恵:長野
143位 1.17.14 杉浦 信子:愛知
144位 1.17.20 上村 有香:京都
145位 1.18.03 吉本 かづき:長野
146位 1.18.08 矢野口 美恵子:長野
147位 1.18.08 外川 ひろ子:奈良
148位 1.18.29 柳原 佳奈:長野
149位 1.18.30 金沢 利奈:長野
150位 1.18.58 内山 恭子:千葉
151位 1.19.17 長谷川 麻衣:長野
152位 1.19.18 長谷川 弘美:長野
153位 1.19.21 長谷川 千奈美:京都
154位 1.19.29 蛸島 愛子:神奈川
155位 1.19.30 山下 信子:静岡
156位 1.20.22 塩島 真理子:長野
157位 1.20.24 小川 早苗:千葉
158位 1.20.26 山口 千賀子:長野
159位 1.20.27 中山 節子:長野
160位 1.20.35 兼松 志帆:岐阜
161位 1.21.14 藤原 彩:日本ガスコム(愛知)
162位 1.21.41 藤沢 佳恵:松本信用金庫(長野)
163位 1.21.41 古畑 千史:松本信用金庫(長野)
164位 1.22.02 関口 洋子:和楽走友会(埼玉)
165位 1.22.10 乕若 美子:チームめだか(滋賀)
166位 1.22.17 傅刀 美樹子:長野
167位 1.22.41 川本 慶子:兵庫
168位 1.22.52 横山 美紀:TTT。(埼玉)
169位 1.23.22 稲田 ひな:長野
170位 1.23.22 堀内 美穂:長野
171位 1.23.47 鈴木 瑞恵:長野
172位 1.24.05 戸谷 千代子:長野
173位 1.26.00 松沢 裕子:長野
174位 1.26.18 牧野 侑代:まきのタイル(愛知)
175位 1.26.30 赤塩 昭美:長野
176位 1.27.27 青沼 桂子:愛知
177位 1.27.54 山口 昭子:長野
178位 1.28.44 李 聖愛:猫田病院(東京)
179位 1.31.29 柳原 一代:愛知
180位 1.32.37 松浦 幾子:兵庫
181位 1.38.33 酒井 久美子:長野
182位 1.43.38 北村 結:長野
決勝
1位 1.22.59 大峡 英里:富山
2位 1.30.08 坂口 瑛:富山
3位 1.31.50 中田 弘美:静岡陸恊(静岡)
4位 1.36.05 松田 玲子:長野市陸協(長野)
5位 1.36.59 松沢 加奈子:やみつき塩バナナ(長野)
6位 1.37.39 森 恵子:新町病院(長野)
7位 1.37.59 深沢 真由美:長野
8位 1.39.11 岡安 あゆみ:神奈川
9位 1.45.15 中島 菜都美:長野
10位 1.45.42 新居 智子:中馬塾(愛知)
11位 1.45.49 泉 雅代:きたながのRC(長野)
12位 1.46.18 塩嶋 牧子:ローン美容室(長野)
13位 1.47.55 松本 こずえ:ランナラーズ桃(長野)
14位 1.48.25 荒井 友花:丸善食品工業(長野)
15位 1.49.07 ムーン ステファニー:長野
16位 1.50.27 今泉 さおり:白馬ホームズイン(愛知)
17位 1.51.59 河内 佳澄:大阪
18位 1.52.32 田篠 厚子:長野
19位 1.53.27 宮川 寿美恵:長野
20位 1.53.51 木下 陽子:さくれつラン(長野)
21位 1.54.03 白井 陽子:群馬リハビリ病院(群馬)
22位 1.55.36 葛西 久子:東京
23位 1.56.34 木庭 明子:兵庫
24位 1.57.09 久保野谷 郁子:長野
25位 1.57.17 大月 栄子:長野
26位 1.57.29 渡辺 明子:長野
27位 1.57.29 原 たけ子:長野
28位 1.57.39 吉村 安梨佐:京都
29位 1.58.12 勝野 栄子:長野
30位 1.58.32 加藤 久枝:東京
31位 1.58.34 井出 佐智子:長野
32位 1.58.58 長峯 かおり:長野
33位 1.58.59 小高 乙恵:東京
34位 1.59.33 中村 美和:チーム・リセット(長野)
35位 2.00.07 久保 友紀:群馬
36位 2.00.17 徳武 千代:ラ・ラ・ランナ(長野)
37位 2.00.17 榎本 直美:神奈川
38位 2.00.46 堤 陽子:親子ネット長野(長野)
39位 2.00.56 武山 佐和美:岐阜
40位 2.01.03 岡嶌 香織:長野
41位 2.02.07 勝浦 優美子:運痴の悪あがき(千葉)
42位 2.02.21 多田 純子:M's構造設計(大阪)
43位 2.03.04 和田 純子:長野
44位 2.03.27 肥田 磨美:長野
45位 2.03.35 府中 美代子:ちーむ美代ちゃん(長野)
46位 2.03.38 宮沢 真由美:長野
47位 2.03.50 末田 優子:東京
48位 2.03.58 黒河内 靖子:長野
49位 2.04.08 小牧 亮子:Nadi北山(京都)
50位 2.06.18 吉田 貴子:ZERO(長野)
51位 2.06.19 田中 奈津紀:長野
52位 2.06.33 馬場 美沙紀:長野
53位 2.06.39 伊藤 みさ江:長野
54位 2.06.51 荻野 みゆき:塩尻ランラン(長野)
55位 2.07.01 笠原 千代子:中部電力長野(長野)
56位 2.08.21 赤羽 純恵:長野
57位 2.08.37 小原 由美子:TEAM816(埼玉)
58位 2.09.12 芦沢 小百合:長野
59位 2.09.23 奥谷 幸恵:長野
60位 2.09.56 北野 麻実:長野
61位 2.10.11 岩下 明恵:東京
62位 2.10.25 石黒 香:愛知
63位 2.10.38 木之下 恭子:LOCKERS(東京)
64位 2.11.45 吉沢 理恵:長野
65位 2.11.46 荒木 みな:東京
66位 2.11.53 加藤 絵美子:東京
67位 2.12.02 片井 厚子:長野
68位 2.12.04 中嶋 秋子:長野
69位 2.12.20 寺島 千津子:長野
70位 2.12.55 松浦 実穂:八坂美麻学園(長野)
71位 2.13.12 竹中 淑子:長野
72位 2.13.13 関 美佐子:長野
73位 2.13.35 奥村 和枝:森と木(長野)
74位 2.13.40 亀本 千景:Ciao(愛知)
75位 2.13.56 吉岡 千恵子:篠ノ井RC(長野)
76位 2.14.20 池田 あゆみ:東京
77位 2.14.59 河村 淑子:信州中野楽走会(長野)
78位 2.15.08 横山 いずみ:長野
79位 2.15.17 駒井 由美:兵庫
80位 2.15.34 土屋 久美子:長野
81位 2.16.22 山岸 希:長野
82位 2.16.25 堂国 友香:京都
83位 2.16.31 鳥山 遥夏:神奈川
84位 2.16.33 有賀 美和:信州大岩井研(長野)
85位 2.16.34 岡本 麻衣子:長野
86位 2.16.56 鹿島 紗綾:明大(埼玉)
87位 2.16.58 石川 玲子:愛知
88位 2.17.34 仁泉 京子:神奈川
89位 2.17.47 山岸 幸子:東京
90位 2.18.01 跡見 文子:マロン(静岡)
91位 2.18.12 八巻 祐子:東京
92位 2.18.42 西野 雅子:埼玉
93位 2.18.43 星 美緒:神奈川
94位 2.18.55 福永 則子:神奈川
95位 2.18.55 清水 晴香:長野
96位 2.18.58 渋谷 元美:長野
97位 2.19.19 渋谷 安水:長野
98位 2.19.24 絹野 知永子:長野
99位 2.19.40 荒井 睦子:篠ノ井RC(長野)
100位 2.19.43 青木 三枝子:長野
101位 2.19.45 椛島 のぞみ:佐賀
102位 2.19.47 後藤 久美子:長野
103位 2.19.53 五嶋 千恵子:千葉
104位 2.20.04 森 千扇:愛知
105位 2.20.45 篠田 深才:朝日楽走会(神奈川)
106位 2.20.59 藤倉 可江:長野
107位 2.21.09 村田 まり子:長野
108位 2.21.25 杉本 幸恵:長野
109位 2.22.04 奥田 直子:奈良
110位 2.22.05 田見 伸江:長野
111位 2.22.20 長沢 美保:おひさまRC(長野)
112位 2.23.08 安間 春美:静岡
113位 2.23.15 大谷 智美:愛知
114位 2.23.15 橋本 友美:愛知
115位 2.24.12 鹿島 綾乃:埼玉
116位 2.24.13 田上 郁実:神奈川
117位 2.24.17 後藤 麻有:岐阜
118位 2.24.49 福島 和美:チーム・リセット(長野)
119位 2.25.06 佐々木 裕子:長野
120位 2.25.36 清水 英子:長野
121位 2.26.00 曽山 美海:長野
122位 2.26.08 酒井 順子:石川
123位 2.26.17 中山 友美:長野
124位 2.26.36 阪本 宏美:タケミクラブ(愛知)
125位 2.26.36 秋本 江里子:東京
126位 2.26.48 渡辺 芽衣:岐阜
127位 2.26.50 岩井 美炎:長野
128位 2.27.06 滝沢 正子:長野
129位 2.27.14 渡辺 美知子:新潟
130位 2.28.15 塚本 陽子:TODO(東京)
131位 2.28.20 上林 朋子:バラクーダ(東京)
132位 2.28.21 柳原 里砂:東京
133位 2.28.31 山下 由紀:長野
134位 2.28.43 阿部 美穂:長野
135位 2.29.01 曽根 柔:愛知
136位 2.29.39 鳥山 美刀志:神奈川
137位 2.29.39 土谷 典子:MOMO(愛知)
138位 2.29.56 朝倉 みどり:埼玉県公務員(埼玉)
139位 2.30.19 安田 淳子:大阪
140位 2.30.39 小暮 喜恵:群馬
141位 2.30.45 大場 有記:長野
142位 2.31.33 北村 勝美:滋賀
143位 2.31.36 今滝 一登美:長野
144位 2.31.42 大久保 直子:チーム・リセット(長野)
145位 2.31.44 武藤 直子:長野
146位 2.31.48 田口 有香:長野
147位 2.32.34 寺脇 夏海:東京
148位 2.32.50 藤川 香代子:愛知
149位 2.33.31 藤田 利枝:長野
150位 2.34.05 田島 美佳:長野
151位 2.34.19 繁野 有美香:長野
152位 2.34.31 内山 正子:長野
153位 2.34.38 更級 里沙:長野
154位 2.34.39 荒幡 久美子:長野
155位 2.34.52 平林 千佳:長野
156位 2.35.31 渡辺 有利枝:愛知
157位 2.35.43 鎌倉 美里:チーム・リセット(長野)
158位 2.36.03 阿部 雪穂:長野
159位 2.36.30 老松 美奈子:千葉
160位 2.36.48 増渕 幸子:俵屋一番(神奈川)
161位 2.36.58 岩渕 真紀子:長野
162位 2.37.21 山田 木実:このみ薬局(茨城)
163位 2.37.47 宮本 あずさ:チーム・リセット(長野)
164位 2.38.13 小林 博子:あんだんて(長野)
165位 2.39.27 篠崎 和美:長野
166位 2.39.43 青木 治子:長野
167位 2.40.13 小野 由華里:長野
168位 2.40.17 外村 まゆみ:ナディ北山(京都)
169位 2.40.24 葛原 美栄子:TKD881(長野)
170位 2.40.26 今江 泉:神奈川
171位 2.40.27 小林 雅子:ロンドRC(東京)
172位 2.40.32 松沢 春香:長野
173位 2.40.37 工藤 真奈美:東京
174位 2.41.08 飯浜 直美:長野
175位 2.41.37 後藤 理絵:岐阜
176位 2.41.50 富山 敬子:長野
177位 2.42.18 畔地 多香子:長野
178位 2.42.34 米沢 悦子:長野
179位 2.42.51 原田 みつる:ウィングラン飛(岐阜)
180位 2.43.09 川崎 順子:朝日生命(長野)
181位 2.43.33 内堀 節子:穂高病院(長野)
182位 2.44.04 横井 多津子:石川
183位 2.45.03 青木 司:長野
184位 2.45.17 平林 恵子:長野
185位 2.45.27 佐藤 佳代子:愛知
186位 2.45.29 愿山 雅子:Nadi北山(滋賀)
187位 2.45.29 藤田 真理子:NADI北山(京都)
188位 2.45.45 高橋 三差代:山梨
189位 2.46.07 荒畑 雅子:茨城
190位 2.46.26 桝田 朱美:石川
191位 2.46.52 吉沢 代志子:ミル・ファン(長野)
192位 2.47.13 岩上 貴美子:富山
193位 2.47.17 太田 和代:チーム・リセット(長野)
194位 2.47.41 中嶋 美香子:長野
195位 2.48.48 水本 恵美:三重
196位 2.49.34 奥原 志織:長野
197位 2.49.34 菅沢 友里圭:長野
198位 2.50.46 中野 正江:長野
199位 2.51.44 止部 恵:TOM(神奈川)
200位 2.51.45 鏑木 有紀:神奈川
201位 2.51.48 磯崎 絵津子:東京
202位 2.52.57 岩下 美知代:長野楽笑走友(長野)
203位 2.54.45 佐々木 優予:長野
204位 2.54.50 車田 仁美:福井
205位 2.55.02 松原 孝恵:べべシャス(愛知)
206位 2.55.55 山田 翼:兵庫
207位 2.56.18 山口 やよい:長野
208位 2.58.56 横川 理恵:絶対達成RC(長野)
209位 2.59.40 小平 真理:長野
決勝
1位 3.14.16 高原 由美子:浦安RC(千葉)
2位 3.16.24 丸山 さやか:長野
3位 3.24.08 斎藤 和美:長野
4位 3.24.40 高原 淳子:高原鍼灸整骨院(長野)
5位 3.30.45 表 知史:八十二銀行(長野)
6位 3.33.02 丸山 有紀:長野
7位 3.34.44 高橋 美代子:TTT。(埼玉)
8位 3.36.31 小山 入沙妃:一攫千金部(東京)
9位 3.37.12 湯沢 夏美:長野
10位 3.41.25 村田 香寿恵:M@平塚(神奈川)
11位 3.43.06 山口 典子:長野
12位 3.45.34 山本 純子:静岡
13位 3.45.41 島田 優子:長野AC(長野)
14位 3.49.08 鹿沼 由理恵:東京
15位 3.51.22 高橋 えりか:東京
16位 3.51.32 狩野 真里:やぁげんらぁと(長野)
17位 3.52.32 喜多 晶子:大阪長居AC(大阪)
18位 3.52.51 島田 明子:東京
19位 3.54.28 大塚 仁美:信州上田医療センター(長野)
20位 3.54.53 弘瀬 倫子:ランde観光(京都)
21位 3.56.01 轟 千春:長野
22位 3.56.18 大井 敏子:チームのこのこ(長野)
23位 3.57.19 古旗 真理:リハビリ処屋代(長野)
24位 3.57.27 浅野 ゆかり:愛知
25位 3.57.41 宮沢 智子:チームのこのこ(長野)
26位 3.58.37 肖 威:兵庫
27位 3.59.50 菊地 祐里江:長野
28位 4.03.36 大山 富士子:岐阜
29位 4.05.43 西垣 尚美:奈良
30位 4.06.05 高田 佳子:愛知陸協(愛知)
31位 4.09.23 関 寛美:愛知
32位 4.09.27 土渕 路子:京都
33位 4.11.26 清水 薫:長野
34位 4.11.38 松井 知礼:長野
35位 4.13.21 深坂 知子:大阪
36位 4.13.25 村田 昌子:東京
37位 4.13.40 松尾 京子:深川ランナーズ(東京)
38位 4.17.33 玉井 正子:長野
39位 4.18.26 竹中 直子:シーテック(長野)
40位 4.19.17 谷口 泰代:姫路循環器病センター(兵庫)
41位 4.20.19 山上 通子:花の銀杏園(長野)
42位 4.20.51 等々力 悦子:チームカイロス(東京)
43位 4.21.40 黒島 利恵子:ぽさRUN(長野)
44位 4.22.30 梅村 伸子:老体AS(東京)
45位 4.23.33 小久保 薫子:東京
46位 4.23.54 藤田 亜矢子:埼玉
47位 4.24.31 森 なつ美:岐阜
48位 4.25.08 寺沢 ひと美:長野
49位 4.26.07 北須賀 佳子:チョコチョコ(東京)
50位 4.26.13 田中 祥子:チーム松本(長野)
51位 4.26.20 中村 友里:長野
52位 4.28.26 豊川 ちか子:愛知
53位 4.30.03 吉田 寛子:Uたん&かほP(岐阜)
54位 4.30.50 森山 妙子:愛知
55位 4.32.26 石原 菜緒子:滋賀
56位 4.32.47 佐々木 蘭:愛知
57位 4.32.50 小林 洋子:神奈川
58位 4.33.08 松本 こずえ:長野
59位 4.37.07 山本 美由紀:愛知
60位 4.38.05 深見 美幸:蒲郡ク(愛知)
61位 4.41.03 植田 啓:ひまわり(長野)
62位 4.41.13 田村 悦子:新潟
63位 4.43.21 久保 香代子:東京
64位 4.43.39 安藤 敬子:岐阜
65位 4.43.57 山副 津多子:長野
66位 4.44.06 近藤 佐知枝:中馬塾(愛知)
67位 4.44.49 丸山 博子:長野
68位 4.48.02 山口 美代子:岐阜
69位 4.48.13 藤井 富優子:南長池診療所(長野)
70位 4.48.51 小川 菜津子:長野MC(長野)
71位 4.49.10 中西 みゆき:大阪
72位 4.50.08 中村 かおる:チームカイロス(東京)
73位 4.51.43 遠藤 栄子:長野
74位 4.51.57 笹川 陽子:劇団ささがわ(長野)
75位 4.52.28 浜下 陽子:礼文走友会(北海道)
76位 4.52.29 麻場 紘子:信越病院(長野)
77位 4.54.34 二瓶 理佳:長野
78位 4.55.13 掛川 千鶴:長野
79位 4.55.59 小野 博美:兵庫
80位 4.56.08 松井 由佳:長野
81位 4.57.11 寺野 さくら:富山
82位 4.57.50 小久保 木匠子:東京
83位 4.58.49 井爪 きみよ:大阪
84位 4.59.48 坂野 早苗:愛知
85位 4.59.57 飯嶋 かをり:MJG(長野)
86位 5.00.56 鈴木 佳代子:愛知
87位 5.01.04 滝沢 秀子:大久保クリック(長野)
88位 5.01.06 木田 ひとみ:愛知
89位 5.01.27 折目 典子:香川
90位 5.05.44 青木 周子:長野
91位 5.06.25 松井 美樹:セイコーエプソン(長野)
92位 5.06.49 中村 典子:三重
93位 5.10.39 佐藤 澄子:東京
94位 5.11.41 森満 綾子:埼玉
95位 5.11.42 山崎 春美:埼玉
96位 5.11.43 坂本 知萌巳:信州大(長野)
97位 5.12.11 松井 春江:長野
98位 5.13.10 飯田 真理子:内藤新宿300RC(東京)
99位 5.16.43 中田 志保:岐阜
100位 5.17.32 小島 沙和子:呑みや■闇よ棚(静岡)
101位 5.21.04 宮崎 玲子:神奈川
102位 5.21.18 菊池 まり:チーム・リセット(長野)
103位 5.23.53 三沢 ゆみ子:神奈川
104位 5.27.30 富野 和子:新ゆり走遊会(神奈川)
105位 5.27.35 宮原 さちゐ:千葉
106位 5.28.00 鈴木 悦子:神奈川
107位 5.28.32 山本 いづみ:TKD881(長野)
108位 5.30.32 金子 薫:長野
109位 5.31.57 嶋田 由美子:長野
110位 5.32.25 木津 有美子:石川
111位 5.34.39 安藤 恵子:東京
112位 5.35.19 藤沢 映子:長野
113位 5.37.05 岸本 祥子:Blooming(京都)
114位 5.37.52 笠松 佐紀子:奈良
115位 5.38.09 山田 千春:長野
116位 5.39.27 竹内 京子:長野
117位 5.44.47 野田 裕子:山梨
118位 5.45.07 宇多 千尋:光建産業(山口)
119位 5.47.07 亀井 麻友:信州大(長野)
120位 5.47.17 宮沢 富美子:新潟
121位 5.48.08 米田 真由美:神奈川
122位 5.49.10 若山 里美:富山
123位 5.51.21 釜谷 麻希:信州大(長野)
124位 5.52.49 小出 至織:信州大(長野)
125位 5.58.19 山田 まゆみ:長野
126位 6.04.46 宮崎 洋子:東京
127位 6.06.26 飯村 悦子:長野

フォローする